>>27257920 Проблема как раз в России, а точнее в РКН. Которые заблочили сервера амазона и теперь кик,wtv и твич не работает именно транса,а записи и клипы остались потому что хранятся на др серверах. Так что стоит сказать спасибо пидарасам из ркн
>>27257984 Вовощу надо было пережить расставание еще в 22 году, а для нее это был просто живой проверенный член пока не найдет отношения пока не освободиться прыщ
Че там где там по шиз по совпадениям с вовощем , он наблюдает ? а то уже как традиция , да мне кажется у них с прыщем ничего нет чисто стримы ? он соньку поебывает до сих пор и пиздит еще вся в синяках на стримах , вот увидите скоро у вовоща поднимится настроение и все все шизы с фоленкой будут в пролете
>>27258214 Если кратко то 3 треда шизики тряслись из за того что чухня каждый раз на вопрос "когда расстались с вовощем", не рапортует обновленную инфу с точностью до минуты и основываясь на этом, понавыдумывали ей шикарную и обширную половую активность.
P.s. Мы в дискорде вслух посты зачитываем и обоссываемся от хохота
>>27258298 Никто не сомневается, что вы 2 года и 2 недели(там даже двух недель нет), не отличаете, как говорится симп безмозглый это аксиома, видрил чтоб не забывали
>>27258066 >60 блядских комментариев Целевая из 60 сверхактивных симпов, которые сидят и выжидают пост, который на автопостинге, чтоб написать своей стримерше, в которой они конечно же не видят свою девушку
Если что, симп с дискорда на перекатчике не успел катнуть тред своей прилизанной хуетой с фоточками с косплея (парик и крылья = косплей, ага) и теперь бахает. Уже неделю как защитничков в треде и не видно было. Видать с запоя только вышел после стрима с палатки, и давай писюкать в треде какая его стримерша девственница
>>27258376 У неё ГЕПАТИТ она не ебётся, ну как вы не поймёте, мы вот с вас ухахатываемся в дискордике на стульчике и смотрим, как она отсасывает, то Вовощу, то Прыщу, но в письку не даёт, она девственница с гепатитом
>>27258376 Да пора уже этому дауну многократно тут обосанному и попущенному съебать, сколько уже лет нахуй это чмо катило тред семеня за шестярых, пытаясь в жалкие попытки дэфа и перекрытия своей вагиньки, там реально больное уебище сидит, называя всех шизами, всегда орал с этого дауна когда самый настоящий шиз это он, столько лет коупа и симпования просто так не проходят, тяжело попущу признать что он червь пидор обыкновенный по этому сидит коупит дальше, его тряска с прошлыми катами тоже позабавила.
Мое лицо когда я первый раз за 3 дня зашел в тредик и обесценил 1 постом всю нелепейшую компанию по дезинформации, от чего шизики рванули и затряслись.
>>27258955 Этот чел от слова совсем, в детект не могет, регулярно вижу как он кому то другому написывает думая что это я. Я пару раз его обоссал в тредике за ласт пол года - год и он все этого никак забыть не может.
Че там проверял кто адрес чухни Кочновский проезд 4к2 который еа ирл спалила? Посмотрел как выглядит там двор и нашел пару фоток в тг, где она с баном гуляет возле дома. Там плитка с белыми бордюрами и газоном 1в1. В жк втб арена вообще ничо похожего нет, как минимум плитка вообще другая. К тому же у неё есть фотки в тг из лифта, лифты Sigma про которые евикей говорил, на спаленном адресе они и стоят. В арене там другие.
>>27259091 Ну а как ты хотел? Все по чесноку После "бесплатного" шоу покушай рекламный кал, а потом афк стрим серика сжвшного. Этим пидоркам все нравится кстати
казах радовался на стриме будто уже знал, возможно чухня рассказала ,и прыщ в кз сказал что "с фасолькой еще не все закончено" но перед поездкой в кз прыщ пропадал с срудиком ,её кофту пали у него дома ,че прыщ назвал её пулей но при этом сам ебал двоих? надо понят когда они начали встречаться
>>27259529 Зачем Ксюша назвала себя Настей, а Андрея Олегом? Пхахаха Да думаю там все 6 лет с этой компании фриков угарают на самом деле, т.к. прекрасно знали, что чуханка развалила модестал своей пиздой. Это ж симпам зрилам скормили версию, которая ща уже не выдерживает никакой критики. Тупо фрики клоуны с карманным жирным казахом мочехлебом, которые стримили с трансухой
>>27260206 Занят, у него готовятся пять 9-часовых видосов с разоблачениями и на следующем стриме будет упрашивать ее сожрать копченного палтуса в донатах
>>27260226 Жора обучал не просто так стрельбе из огнестрела. Тут рофлили, чтоб на Донбасс поехать пригодится, на самом деле, чтоб на всякий случай буйному Воващу колено прострелить, если ебанется и пойдет убивать их шайку долбоебов
>>27260240 Она все подряд скипает и смотрит какую-то хуету. Там еще во времена палтусогейта еще выходили видосы про другого шиза, которого я в тред кидал
>>27260360 А чего фотку из поста не скинул, сейчас бы нашлись те кто в отражении разглядел фасольку. Вспомнил просто как тут бутылку водки разглядывали однажды)
Напомните как в дискорде приказали контрить сравнение нашей богинечки с Пулей, на которую он орал "Шлюха" потому что та продолжала ебаться с бывшим и ебать мозги Мухаджану? В методичке было написано, что пишите "он ее с кем только не сравнивал и дальше придумайте сами и уводите тему хотя б на нос еврейский у обеих, как пример" Спрашиваю здесь, дискорд не работает, не могу запустить и пост проверить
Потом еще выяснится, что прыщ на вокал-то ходил ваще всего раза 2 за все эти уроки вокала. Хотя что там прокачивать, как не умел петь, так и не научился б никогда, автотюновый уебан бля)
>>27260516 Она в прошлый раз не стала выдумывать, мб снова скажут правду. Может даже фотки выложит совместные. Такое чувство будто им действительно похуй на всех стало и все тормоза отказали.
>>27260537 Не исключено)пусть тогда уж прямо скажут, что ходят на свидания и пробуют в отношения. Хотя пусть пиздит дальше) смешно с тряски и клоунады от донатов...
>>27260636 как вариант,зачем она вк чекала в мобилы,а не с пк?Если одна в комнате дискорда и ни с кем не пиздит и не играет,то она вполне могла просто оставив комп,что бы что то скачать например игру по инте или др херь,и пойти гулять с Дроном. Обс то офнула зачем то
Два дауна считают, что они творческие личности и музыканты. Ща начнется продюсирование музыкального таланта, которого нет, чуханки. Они начнут давить из себя музыкальный дуэт и потратят все бабки чуханки, которая она за время стриминга собрала(на квартиру давно уже собрано). Нихуя не взлетит, т.к. они два бесталанных кала без голоса и тд. Онлайны на стримах этих возомнивших себя музыкантами просядут, будут стримить никому ненужные свои концерты и репитиции, Придется как и всем бабам прыща начать вести бусти. Он также как сруди будет ее сзади обнимать, пока она свои сиськи сжимает без лифака. Но не больше. Это прям максимум откровенности, которму прыщ может позволить своей телке на бусти. Ну и понятное дело такой говноконтент с бусти не будет пользоваться успехом. Наркотики и алкашка, чтоб все неудачи в них утопить, ведь они такие крутые и талантливые, и харизматичные, а песни какие у них классные, просто мир их не понял и отверг Гены родителей проявят себя как изначально и должны были себя проявить. Не собиралась доживать до 35. Ну и не будет
Хуй знает, я более чем уверен омежка всё ещё сохнет по срудику, ну и соответственно поебывал её всё то время когда она хотела и поэтому нужно за её выхами тоже следить. Сегодня она на др пиздует и ещё сказала что 28 и 29 у нее выходные
>>27258044 Он переживал бы его сварщиком в Магнитке. Гремлин имела личного раба и секскуклу закидывая ему на выживание. Я бы на ее месте и сейчас ему отступных хорошую сумму дал, ведь если ОН начнет говорить лишнее то у неё будут проблемы.
>>27260929 Она сдулась уже, сейчас в профиль будто единичка, учитывая что у неё овуляция по её словам, скорее всего пиздит чтобы свидания на пубертат свалить
Ребят, ну типо кобыла себе что-то там придумала, и прыщ не ебал чуханку, да и ваще завоз это был Ребят, ну воващ плакал завозными!!! слезами и говорил, что прыщ ему больше не друг, они потом норм ж общались, это тож завоз Ребят, ну типо трап после стрима с кобылой явно завозила, когда говорила, что чуханка ебалась в тренажерке с прыщом Ребят, трап не дропал прыща, это завоз Ребят, стрим 14 февраля с теневыми - это завоз Ребят, покупка квартиры и 6 месяцев разговоров про то как рожать уже пора, квартира-то есть - это завоз Ребят, ну в палатке очевиднейший завоз, чтоб медийный труп под названием прыщ бустануть Ребят, ну воващ на стриме завозил, когда говорил "да ебутся они ебутся", а на втором канале своем подрубил, чтоб хайпануть и рассказывал, что думает может уехать из москвы - это очевиднейший завоз. Ребят, ну прыщ с лору завозили на стриме, когда называли чуханку бабой прыща Ребят, ну трап завозил тоже, когда вкидывал, что чуханка нынешняя девушка прыща Ребят, то, что чуханка подтвердила сама, что гуляла с прыщом это завоз Ребят, ну выходные синхронизированные это завоз, им просто понравилось один раз так завозить и они повторяют Ребят, сочи - это завоз, и ваще они может и не поедут никуда Ребят, ну поход в загс ваще завоз, там все фейковое, вы не заметили чтоли? Ребят, ну поправилась, с кем не бывает, ребят, пузо - это ваще завоз Ребят, ну ребенок ваще завоз, это наверное родственник чей-то и они явно для завоза взяли его на стриме с ним постримить, типо это их ребенок, ахаха, завоз очередной очевидный Ребят, видели какой завоз учудили? На одном кладбище рядом места купили и сдохли и их там похоронили вместе, жесть они завозят, но меня не проведешь!!! Я их раскусил!!! Это завоз!!! ничего не забыл вам пояснить?
>>27261080 Ебаться она с ним не будет, потому что ей нужно 3 месяца доверять человеку. Отношения с ним она не рассматривает, ей просто нравится с ним общаться и стримить! Она вообще-то в курсе что прыщ ебет руди, у неё есть информация!
"Вокал" - это кодовое слово поебушек. И уже давно Инсайд от руди, которая спалила на одном из таких вокалов, что ни на какой вокал прыщ не поехал, и потом выяснилось, что он ебал гремлина, и произошел дроп прыща
>>27261259 Общается с прыщем, сразу певица. Общается с корей, сразу куховарка. Общается с пчелкиной, сразу мотоцикл хочет. Вот что в субботу будет когда к ней сораби припрется, она то ей насоветует
>>27261031 Тоже заметил, что в момент, когда она пила таблетки от гепатита у неё сиськи и жопа были ахуенными, а сейчас подсдулась к начальным параметрам
>>27261259 С кв расплатилась, денег море. Еще и раставание с воващем, новый теневой, куча эмоций разных, надо себя занять. А так же после вокала а Андрюшей погулять
>>27261370 Она против, только на стриме, а вне стримов уже вряд ли против, ведь тоже самое она пиздела про презики, якобы не любит резину, а потом спалила коробку с презиками
Наготовила еды убрала квартиру сделала ноготочки и через час одна поедет домой, максимум зайдет в дс скажет симпам что одна дома и устала, и конечно же ляжет спать. А прыщ один погуляет на улице, и вернется к утру
>>27261411 Сорян, ну тут то она может и была против презервативов, но после того как пролечилась от гепатита "из маникюрного салона" уж наверняка стала пользоваться.
>>27262315 Ты долбаеб? Я помню эти слова, тот анончик буквально слово в слово повторил ее спич, что если бы сложилась жизнь по другому, то она могла бы с ним встречаться... Причем не так давно было сказано, точно в 26м году, мб несколько месяцев назад
>>27262315 >Вы нахуй просто придумываете инфу или чё с вами? С этого стрима который на видео, фалос пиздел что они не могут быть вместе, разные или не разные вообще похуй
Шо вы тута, потомки, мм? Вижу, ваша проницательность до сих пор мала. Думал вам ещё базы навалить, но не хочу палки в колёса вставлять такой хорошей парочке. Надеюсь, у них всё получится, несмотря на ебанутые преграды.
>>27262694 сруди знала а воващ вот узнал, но они еще и выжидали момента, когда он съебет в свою карагайку, куда всегда ездит, чтоб не мешался и провернули свою палатку, которая не факт, что должна была именно так пройти
>>27262776 Те, кто верит, что они ДО СИХ ПОР не ебались, или С ПАЛАТКИ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ - это симпы, которым это скормили, а до этого про 23 24 года скормили и то как с вовощем не ебалась и тд
Воващ резко осознал жизнь , постояно мямлит какой он жалкий , не у биполярной чухни реально беды с башкой , я на него смотрю что он говорит там я как будто обиженного ребенка во взрослом теле смотрю что с ним чухня сделала и своей манипулирующей пиздой это пздц и это хусоска его при своих симпах на стриме как только не называла , крч воващу пиздц в психической плане , хотя в каком то плане он и сам виноват , она реально ПУЛЯ ЕБАННАЯ фалос не в рофл это пизданул тогда
>>27262845 Они делят хуй прыща не первый месяц, да. Притом тупорылый воващ не в курсах был до последнего, смотрел его стрим на втором канале? Все у него было по старому и нихуя не заметил, впрочем как и 6 лет назад ничего не понял. Там все хороши. Одного снабжают деньгами и это подтвердила несколько раз сама чуханка и дают письку ебать, юзая как дилдо живое до последнего. Зачем ему еще общаться с ней в тг, когда он приехал? И почему оба в охуевшем состоянии были на стримах? Говорить, что трап и прыщ до сих пор вместе - это есть официальная методичка по дефу своей жопы после перезавоза у чухни. Поздравляю, ты ща в нее вляпался
>>27262897 >Говорить, что трап и прыщ до сих пор вместе - это есть официальная методичка по дефу своей жопы после перезавоза у чухни. Поздравляю, ты ща в нее вляпался Я не особо следил за ними, сужу только по треду
Я думаю было так, реально расстался с руди. Да они переодически виделись бухали ебались, у дрона на хате переодически появлялись то футболка то кофточка ее. Она с ним летала в магнитку, он с ней ходил по больницам, поддерживал. И это нормально они почти 4 года были вместе. Но потом время прошло они подостыли и забили хуй друг на друга, я думаю они сейчас реально как приятели, ну там помогут если надо, прикроют, хуями друг друга не кроют и живут как хотят. Ну и дрон начал общатся с фасолькой, и в это время ставит точку на общении с вовой, вот он и обосранный сидит. А руди во время стрима стрима в палатке видно было что взгрустнула, но она гордая и ее поведение просто переключилось, в добавок рофлила над Вовой.
>>27262914 Ну вон там саммари клипов насчет этой санта барбары в начале треда есть, где байовла смотрела эту хуйню на стриме, там как раз попытки так отдефаться.
>>27262927 >Да они переодически виделись бухали ебались, у дрона на хате переодически появлялись то футболка то кофточка ее. >Она с ним летала в магнитку, он с ней ходил по больницам, поддерживал. И это нормально они почти 4 года были вместе. Но потом время прошло они подостыли и забили хуй друг на друга Чел они расстались в феврале вроде официльно и потом ещё ебались, а тут ещё и чуханка была на тот момент у прыща >>27262709 >Ну и дрон начал общатся с фасолькой, и в это время ставит точку на общении с вовой, вот он и обосранный сидит. Всё это происходило в тот момент, когда он по старой памяти ебал Сруди
>>27262914 Та же методичка чухни что у вовоща после нее телки были. Даже заставила его придумать историю нелепую где он на какую то тарелочницу деньги въебал
Я всё же считаю, что переломный момент случился в палатке во время отключения микрофона. Бухой Андрей признался, что всё еще её хочет, а она осознала, что это взаимно и решила, что пора дропать настоебавшего вовоща, вижу так
>>27263030 > симпов и джунгаре просто наебали Это еще хуйня, самая гниль произошла с вовощем Если наебать симпов еще можно понять, они никто, заработок То как вовоща закуколдили и киданули это вообще ахуй У бедолаги уже кукуха улетела нахуй
>>27263083 >То как вовоща закуколдили и киданули это вообще ахуй За халяву приходится горько расплачиваться, тем более тупой Вовощ жёстко хейтил модестал, а теперь сам попал в тоже положение ахаххс
>>27263110 >тупой Вовощ жёстко хейтил модестал Да да кстати аахха сам щя вспомнил как он орал там на нее из под каблука чуханки на своем стриме, а сейчас шо с ебалом аахаха, пошло осознание, что давний сон друга оказался не совсем сном
>>27263110 Вот так и жизнь спасай, увозя из горячей точки и бомбежек на своем хую и вручай путевку в жизнь, что теперь сидит на жопе и лутает по 8+ лямов в месяц
>>27263081 Факт, перед офом микрофона говорила прыщу что он никогда не звал ее гулять и типо он ее как девушку не рассматривал серьезно. Там и признались друг другу и выяснили чувства
>>27263238 Она на ласт стриме говорила "Странно, почему мухаджан ко мне никогда не подкатывал?", когда смотрела клипы его с Линой, давай еще ее фразами сыпать, как будто они что-то значат
>>27263024 Что то час уже не играет, как по методичке, зашла днем посидела, показала что едет одна, сейчас немного посидит, осталось фотку что одна с собакой засыпает
Начала пересматривать наруту когда? В феврале чтоли или раньше? Вдруг эти два инфантилыча уже давно этой хуйней занимаются, что ебутся, а потом наруту смотрят
Я люблю тебя Ксюша ещё с 2019 года я мечтаю о тебе без тебя жизни нет тебя готов только Андрею отдать у меня все равно нет шансов но я дрочу на тебя всегда и слежу за тобой меня переклинкт и я тебя изнасилую но дай бог тебя ебет Андрей и я готов отпустить
>>27263534 максимум, на который можно расчитывать - сотка зрил. а это сто рублей в цифровом эквиваленте, докупят 100 ботов, хуйня, всякие новые симпы шейхи тупорылые по типу гемофилии, пришедшие от рв, явно не ливнут и да, раз упомянул говно, не ждите от рванины видоса, этот тоже осимпился и что про рин симповидос высрал, что про чухонку
>>27263614 > искала любой негатив в сторону Прыща, чтобы утвердиться в желании его дропнуть. а искала она их потому что знала что-то и подозревала всегда? как после стрипака еще тогда?
Вовощ пиздит про 7 лет, осуждает полностью прыща, но нихуя про фасольку хахахах. Не удивлюсь, если она сказала ему, что жаркий потный секс прыща и чухни в спортзале это правда
короче чуханка оказалась изменщецей,друг вовсе не друг.все началось когда вова поехал в карагайку а модестал на выставку в москву .в доме модестал.как раз лет 6-7 назад
>>27263855 Плюсую, а ещё очень забавно как он щас шевелиться, а-ля возрождает стримерскую карьеру что-ли? Какое жалкое зрелище. Какой же он реально безхребетный!
>>27264025 Почему у Вовоща горит ? Я помню что сразу после переезда в Москву и расставания с Гремлином ему было похуй если Прыщ будет ее ебать. Он абсолютно спокойно реагировал на такую перспективу.
Что как там позиция чухни,что не может ебаться вне отношений и без чувств к человеку? Тут же оващ говорит,что ебались без отношений так по кафу тупо физиологию удовлетворить
Помню чухне донат пришел про вовоща, та как обычно распизделась что донатеру фантомные вовощи мерещелись , получается гнилую шлюху пиздаболку все время ебал фантомный хуй
В какой-то мере понимаю обиду вовоща именно к омежке, а не к чухне. У всех наверное в данной ситуации по разному будет и здесь нет правильного или неправильного решения. Для него чухня это обычная пизда от которой ничего не ждёшь, а омежка ну типа друг детства и такую подлянку он не ожидал, хотя и догадывался. В общем омежка чмо ебанное, если б был мужчиной то хотя бы мог поговорить с вовощем и всё объяснить
>>27263781 > с палатки очевидно было, что ему скормят эту версию, другое дело, что этот даун до сих пор верит всему пиздежу, что его кормят, а также до сих пор сидит дефает свою девушку, он тупо непробиваемый олень нахуй
>>27264183 Потому что она ему 2 часа в вк в уши ссала, платила все это время за хату и ебать себя давала, что тут блять не понятного то? И как анон выше написал, чтобы еще она ему "помогала" рещил пока на нее не пиздеть
>>27263826 > Андрей её насильно ебал Куколды до последнего обычно верят в эту хуйню кстати, что его пизда не блядь, а просто ее изнасиловали и она куколду никогда не врала, а даже если и сама пришла ебаться, то там тож напоили, а потом случайно упала на хуй и уснула и ничего не помнит бла бла
>>27264212 ну и сколько ждать, когда он на нее быканет тогда? осенью, когда переедет? или будет его спонсировать, пока уже рожать не станет, а там уже похуй? мая не понимать
>>27264225 пока она платит - он будет молчать в ее сторону. Но я думаю лафа закончится через пару месяцев. Так что жди осени и стрима правды версии Вовоща.
>>27264100 Ахахха они так толсто подыгрывают вам двачерам. Типа секретно сказал, но слишком очевидно. Смотрят и потом усываются от смеха зачитывая >>27258298 ваши сообщения в дискорде
>>27264225 Если давить может и в ближайшие время. Хотя он и так уже очернил ее сказав что они ебались по дружески все это время. А чухня все пиздела и называла шизами тех кто писал что они с овощем спят. Интересно что завтра на ее стриме будет как там симпы с новой правдой.
>>27263851 >>27263868 > Гнилая шлюха пиздит какая она верная и никому не изменяет, вроде не давно так пиздела Купила за деньги молчание сельского дурачка, о чем неприкрыто говорит "помогаю вове". И гонит на него "вы не знаете всей правды" Очевидно делает вид, что донатер не знает, как он расстался с ней и ухеал, а она потом по дискордам его выбайтивала и выбайтила его еще раз приехать к ней в донецк. Засирает, зная, что он сказать не может, т.к. куплен, а потом выставляет все снова к тому, что все те, кто пишут про то какая она шлюха - это ХЕЙТЕРЫ ВОВЫ БЛЯДЬ и ревнуют ее к НЕМУ Ахуй с манипуляций в секунду
>>27264244 Такой спрос,что она сама хочет его друга и своими действиями, по понятиям вовы, заберет его себе,что автоматически лишит его дружбы с Дроном. Ты понимаешь зеркальность всей этой дурацкой логики?)
>>27264258 Эту хуйню и ее пиздаболию никто не помнит. А предъяву в донате она просто... ЗАГАВКАЛА наорав на донатера и даж не пытаясь как-то задефаться
>>27264284 Вышла в 11, теперь прыщ домой часа в 4 вернется, уверен вышла из дискорда со словами пойду выпью снотворного и попробую уснуть. Те кто с ней сидел, так все было?
>>27264288 Ну ты же знаешь кто такой вовощ? Какая логика, это понятия типо. Если ты нормальный друг, то не будешь лезть к девушке друга. Вот и вся его претензия по сути. А девки пизде не хозяйки и спроса с них как с друга нет.
>>27264280 В голос этой гнилой шлюхи пиздаболки, ничего она не понимает >И гонит на него Это так свою жопу обелить пытается >Ахуй с манипуляций Я теперь с этой хуйни только в голос ору, ее пиздеж сейчас такой очевидный блять, только даун не выкупит
А откуда он узнал инфу про 7 лет? Он это точно узнал когда из карагайки ехал, она сама ему наплела про то что Андрей катил к ней яйца? Как то слишком коварно уже получается
>>27264294 В смысле не помнят все ее симпы знают и верят что они с овощем не еблись после расставания а тут он такое выдает. Не от такого уже не съехать как никрути ей придется признаться что врала ну или скажет что просто личную жизнь не хотела говорить но факт останется она все эти года пиздела.
Зафиксировали? Кстати уверен в ее шизоидной голове она считает, что и не пиздит. Отношения были типо не отношениями и поэтому это и не измена. А то ведь, если б это было изменой, она б уже наверно на веревке висела, да? Она ж не пиздаболка?
Я один хуй не понимаю, при каких условиях чухня для него святая? Прыщ катил яйца к ней 7 лет и т.д. Но в итоге ты доедаешь последний хуй с маслом, а ее ебет прыщ. Почему чухня не при делах то? Как она его зомбировала это пиздец
>>27264342 Да напиздела как обычно, да и веревка и петля, это подвесное шибари где прыщ будет ее ебать подвешенной, да и это вы не так поняли, это она вас так троллила
>>27264360 >dop получается прыщ ее насильно заставлял переписываться на 12к сообщений да? В спортзале и в других местах получается, тоже ебал насильно?
>>27264342 >>27264280 >>27263656 БЛять требуется старый клип с попойки с Диной блин и ещё кем то, где они нажрались и чухня сказала "я после вовы ПОЧТИ ни с кем не ебалась", это один из первых стримов с диной был, году в 2023-4
>>27264100 на 25 сек чуть не заплакал и видно, что всглотнул и позыв к слезам так зарубил, хех, когда-нибудь этот ребенок повзростеет и поймет, что не плакать надо, а кое-что другое делают мужчины
>>27264392 А ты думаешь что овощ признался что они по дружески все время ебались это так все схавают. Я вот не уверен овощ всегда был красной тряпкой для многих ее зрителей. Так и она сама всегда максимально агрилась и называла всех шизами и мать их ебала кто ее с овощем шиперил или открыто говорил что они все еще ебутся. А сейчас все узнали что это правда вопросы как никрути у части людей будут.
>>27264389 да может пока прыщ и чухня одни в доме были забухали. Прыщ её выебал, а бухая баба пизде не хозяйка?) Они договорились на утро типо молчать. Вот и пошло поехало развал модестал и т.д. А где то вот недавно и вовощ узнал отсюда и тряска?)))) Как будто звучит логично
>>27264454 Не там многие не поняли и писали что она просто запуталась в годах. А тут все уже прям никак не перефорсить слова овоща. Он прямо сказал ебались по дружески вне отношений.
>>27264470 Зайки завтра рекламка, приходим качаем игрулю, все для вас стараюсь любимки мои, ой я такая одинокая ах как хочется мужчину, скуфчика или молоденький подойдет я еще не определилась, зайка перейди по баннеру, люблю тебя, твоя Ксюшенька фасолячка ♥
Найдите клип, где Воващ поясняет за гепатит чуханки и прямо и говорит, что на хуях намотала лол. Это ж здесь всегда постилось. Ща в папке у себя нихуя найти не могу, потерял
контента столько, что не успеваю нарезать, у меня старые 2 вода скачано, до сих пор не все сука нарезано, а они уже срут и делают реакты на то, что я не успел нарезать, ебанутся
чухня 100 процентов только домой вернулась и зашла к вовощу. и позже по таймингам запускает чмоманз. а если она в караоке с ним ходила и прыща с собой потащила.
>>27264581 Помню этот клиб, он пиздел что она не такая святая какой хочет казаться и что у нее дохуя ебырей было помимо него, крч он жирно намекнул что та шлюха еще та
>>27264577 Мы этого никогда не узнаем. Учитывая как у этих гнилых долбоебов работает мозг почти одинаково, тут 50% на 50%. Любой мог придумать выдать эту хуйню за сон, авось прокатит как завоз
Я угараю. Намотавшая на хуях(о чем ее бывший парень прямо заявил, а вы приняли за завоз) гепатитолька оказывается не такой святой, какой хочет казаться Ебать у Вас срыв покровов нахуй Окей, назвоите мне еще одну стримершу с гепатитом. Ведь чуханка рассказывает как легко им заразиться бла бла. А мы знаем, что стримерши все слабы на передок и меняют ебырей, "а она не такая и верная", но с гепатитом Жду Даже долбоебы с так называемого верхнего обходили это дерьмо стороной как прокаженную, т.к. она и была прокаженной, намотав блядь ебаный гепатит на хуях. Но симпам похуй, у нее б пол ебала начало б отваливаться из-за сифака, который она намотала, они б ее продолжили боготворить и рассказывать какая она девственница мимими :3 Одно дело, хорошо, если тихоня, живущая с бабушкой, как-то гепатит заполучит. Тут ну типо можно попытаться поверить НО НЕ ПРОЖЕННАЯ ХОДЯЩАЯ ПО ТУСОВКАМ СТРИМЕРША БЛЯДЬ Когда стримерша = блядь и стримерша = пиздаболка
>>27264686 не,я не тот, который с final cut проебался из-за личных дел возможн, клипы, что хотел вырезать, уже в нарезке, реакт на которую делала байовла, например. сегодня сел, скачал вод, открыл обс, открываю тред, а тут уже висит >>27259529
>>27264649 Я то Донецких шалав знаю хорошо, всю жизнь там вырос. Самые матерые бляди. Да и по сути кем она манипулирует? Ты видел этих додиков? Они пезды в жизни не нюхали, таких наебывать самое то.
>>27264706 Так причем тут открытый ОБС? Твич показывает просто залогиненых в чате, Viewer Metrics показывает всех, кто на странице стримера, в том числе в клипах/VODах
>>27264522 неиронично, она их так и строит, "ребята, еще чуть-чуть и вы точно будете моими мужчинами, я вас рассматривала как своих половых партнеров. вы слышали? а теперь марш в мой тред отвечать на каждый пост и писать ШИЗ"
>>27264763 Помню как тут форсился момент когда та после стрима с равшаном дома не была, и пост выкатила утренний как она едет домой в такси после того стрима, дак никто и не верил что она под него легла, мб от него пошел у чухни фетиш на всяких кратосов, помнит как ее равш ебал, еще помню ей кинули клип как он пиздел что мелкие собаки говно, у той вообще ебальник перекосило, сидела вдупляла и все что смогла высрать, не ожидала от него такого, наверное не думала что к ней относятся как тупой насадке на хуй после траха и будут дальше так относится.
>>27264809 хз, я только на 10 минут успел залететь. занят был но там разьеб смешной. Ни че серьезного, про прыша и чухню просто кто рофл вкинул, но как лошадь ржала(канонично). Если правильно помню где 1ч:30-2ч:00 могу ошибаться
>>27264920 Кобыла единственный нормальный человек среди этого шабаша. Сколько в наше время осталось тян которым насрать на весь этот хайп, "развитие", бабки и популярность ?Давай, тупорылый зумер педофил, напиши про расходы на лошадей, доставки и одноразки, но это блядь было потому что было доступно, ее хотелки никогда не обгоняли ее возможности. Кобылу устроил бы и Прыщ заводчанин, она бы все равно была с ним и родила ему детей
>>27265223 На тот момент она была свободной женщиной. К тому же, она догонит Петрову по количеству хуев только в шизотеориях двачеров. А моя шизотеория, что у Петровой в одном Китае хуев могло быть больше. >>27265224 Единственная стримерша на которой я бы женился, не считая Кати и Юечки, но у них базовый минимум недостижимый. Отношение к ней показывает насколько ты зрелая личность - хейтеры такие же подростки в душе как и прыщ.
>>27264893 она говорила что дрочила на него. Точнее, когда она перечисляла, на кого дрочит, был вопрос "дрочила на равшана?" и ответ был ")))))))) ихихихихиии)))))))))))"
Уже представляю, как фоленка сегодня будет смотреть клипы на своих стримах и впитывать как губочки:))) Хотя после сегодняшней горячей и страстной ночки, им будет явно похуй, на какого то вовоща.
Очень интересно, что чухня будет говорить, чувствую мы можем продвинуться по раскрытию отношений прыща и чуханки. Потому что уж больно дохуя воващ напиздел, госпоже не понравится. +назвал ее нового парня уебищем и еще всякими плохими словами.
А вообще, в теории, может быть резкий скип прыща? Чисто из-за репутационных рисков. В открытую ничего не скажет, но например поездочка в Сочи отменится по тихой, так и общаться перестанут. Хотя дам себе же ответ, почти 100% нет. Она же вот недавно навалила резкой коричневой жижи, «бла бла бла не мешайте мне жить, почему вам не похуй».
Если без шизы, понять бы на сколько близкие отношения у них с прыщем. Так то по факту в треде нихуя не знаем, то что свиданка была, да факт, но ебет ли он ее в глотку, пока она спустила голову с края кровати? Почему то сомневаюсь.
Интересная тема, но я плохо отличаю домыслы шизов от реально подозрительных мувов, кто может пояснить, что вообще происходит? Вафлентас ебет чуханку? За что дрочат Вовоща?
>>27265439 Никакой отмены не будет. У нее за одно свидание Вова перестал быть хорошим, караоке с Номанзом - отменилось, поездка с Жорой на Донбасс тоже. Всего 1 свидание...
>>27265495 Да прыщ ебет чуханка. Овощ ее ебал все года после расставания начиная с 22 года по этот чисто секс по дружбе без отношений. Овощ горит что прыщ увел у него чуханку и что он конченый человек походу еще выяснилось что прыщ еще в квартире модестал чухню ебал а она изменила овощу.
>>27265495 Скорее всего ебет, не 100% факт, но к этому все идет.
А вовоща дрочат за сегодняшний словесный понос, в общем, как и всегда. И за то, каким он стал после стрима палатки. Чуханка его кинула и теперь ему не на что жить. Отсюда все и вытекает…
Чекайте воовощ больше не пялит в телефон перед офом и будет стримить дохуя с унылым инфантильным даунским ебалом , как же я хочу чтоб фолентас его разъебал по фактам кто он есть и опустил на землю за его трусливый пиздешь который он никогда в лицо не скажет ему , вовощ что был 5 лет назад так им и остался , фу нахуй такой ты хороший вовощ а все вокруг гандоны дада ребенок ебаный
>>27265735 фолентас смелый только когда пьяный и рядом нет других мужчин.
его удел доебывать за вовощем щелевидный зев, вы только вдумайтесь сколько лет он мечтал быть на месте этого карагайского ибмецыла.
Вовощь хоть и даун но всеровно не затерпел. Конечно в своем стиле сопли распустил. Но хоть как то нелепо начал огрызатся - я вообще думал он будет морозится.
>>27265762 Он глупый , его послушаешь отупешь сам он сначало говорит одно через минуту уже другое , там голову можно сломать , чел инфантильный и психологически сломлен , в компаниях он всегда был шутом с тупым мнением и логикой над которой можно было поржать , и чухня ему мамкой заделалась с раздвинутым варенником , это прям видно по нему че я могу сказать "нужно тренироваться броооо" а не строить из себя обиженного тем более на твиче таких как он хавают на раз два
>>27265784 Обычный деревенский дурак, ему надо было после армии в рос гвардию идти и служить там как все деревенские дураки делают.
У него и небыло нужды развиваться и что то там из себя представлять
Прыщь, муха, заводчанин ревновали его к чухне, я помню стрим мухи с нескуфного лагеря где они под утро пересрались все на этой почве пьяный мочаед чуть ли не драться с ватарлсом хотел. У них горела жопа от него в тайне.
Чуханка интреганша держала его близко, потому что он простой и верный как Бан. Теперь решила скинуть и поменять на +- такого-же проверенного временем инфантильного нытика который выпрашивает ручки поцеловать и трусики понюхать когда смелый под винцом.
У него и небыло нужды развиваться и что то там из себя представлять
>>27265818 Но стал стримером со слабой психикой которого сожрали на раз два он зарыдал как в детском саде на стриме как обхуесосил лучшего друга и пропал потом появлялся как будто ничего и небыло сглатывал потому что он ему в лицо хуй че скажет плохое потому что услышит ответку в x2 , я ни разу не слышал чтоб андрей его хуесосил когда либо , но и у него терпение тоже не железное он вовоща может опустить так что тот комнату в бассейн превратит из за слез
из всей компании вовощ самый бездарный даже модестал не такая бездарная,вовощ именно даун даунов,ему даже буст дали в начале эти же модестал андерй и ксю но даун всю свою карьеру постоянно срался с каким то челами в чате по 30 минут минимум это же ваще пиздец у него просто все ливали от этой душной хуйни,прикиньте вам чел напишет "ты гандон?" вы будете поносить его 40 минут когда у тебя 1к+ онлайна сидит и слушает это на протяжении этих 40 минут?не думаю,но даун это делал и где он теперь?100 онлайн червь домашние стримы из этих 100 онлайна 85 боты а остальные 15 это геи которые хотят его выебать виперы и модеры,а ну него даже мышление дауна окей он спас эту чуханку привез она вместо этого дала ему варение на пользование,но блять чел же буквально еблан тратил бабки на подарки ей когда им за квартиру надо платить я с этой истории постоянно ржу,она там потеряла айрподсы и он нет чтобы отложить бабки на оплату доли за квардплату он ей дарит новые айрподсы и она в соло потом закрывает эту квардпплату это даже не доброта с его стороны это тупизм,чел буквально всю жизнь на подсосе и не знает что такое финансовая грамотность в детстве его содержал дед потом армия и потом он подсосался к сиське андрея и ксю,после расставания андрея и ксю он все так же продолжать быть содержанкой Ксю и Андрея,Андрей пока +- норм онлайн был в мск закрывал счета везде где они сидели сквадом,я просто в ахуе как чел выжил просто с таким тупым мышлением и его спасают даже сейчас от нищеты эти же 15 геев зрителе йкоторые кидают ему донаты......а так его будущее без твича это дворник в лучшему случаи и то хуй знает справится ли
>>27265818 Заводчанин это кто? А, я не смотрел те стримы, но слышал что Муха предлагал Вове подраться, так вот оно. Чухня, оказывается, та еще интриганка. Кто-нибудь смотрел стримы Мухи? Это пиздец просто. С его мычанием, даже нормальная телка будет превращаться в Пулю.
>>27265837 >стал стримером со слабой психикой Он стал теневым стримерши, а стримил для эмитациии деятельности. Все чем он известен так это тем что он бывший чуханки.
>и у него терпение тоже не железное он вовоща может опустить Он под гепатитным каблуком, тихушник обычный, они стоят дргу друга. Единственное что у него получилось это отогнать какого-то додика сталкера чуханки возле озера) Может быть это ее и впечетлило))
Помните клип когда его быдланы шуганули пока он на самокате ехал?) Они еще в след чуханке кричали "полторашка" омежная натура трясуна видна в его травоядных глакзах. Справедливости ради дерзких пацанов в окружении чухни никогда и не было. Хотя она сама по факту вечно пытается кому-то угрожать.
Она в нем разачаруется... но все таки лучше пусть он чем какой-то реальны пацанчик ибо симпам так будет спокойней.
Андрей не будет ебать чуханку , все на поверхности , он ей не заинтересован как партнер для отношений это видно , да и у нее видно уже все прошло к нему ,максимум совместный контент на твиче и все , скажите вовощу чтоб не тряся , должен понимать что бвло под алкашкой не считал всерьез , а погулял он с ней потому что на стриме вкинул , крч ничего у них не будет это реальность со временим увидите , у него щас напряг с руди они выясняют отношения соответствено под алкашкой куда без нее , алкашка их купидон по сути
во всей этой санта-барбаре , люди упускают что стрим смотрело 5к народу реального (наверно) , да и раньше у них вместе с чухней был норм онлайн (больше чем у него со срудиком) , возможен ли модестал 2.0 ? полутреш контент разбавленный шиперингом и семейной обстановкой , как будто есть небольшой шанс, "химия" у них есть , ниша свободна ,будут говорить что просто друзья и жить вместе ,ведь хейт и слухи можно перебить контентом и завозами , чуханка ведь стала бизнес-вумен должна это понимать
>>27265903 я только помню какую то заброшку или горку в лесу каком то они туда вместе поперлись ну и всякие кукинги тоже у них были совместные ну дружеская химия у них есть,а вот про любовь я хуй знает где вы там увидели
>>27265836 забавно как он кому то говорит слова "как ты дожил до своих лет" когда к нему этот вопрос все чаще и чаще хочется задать с того как он всю жизнь за чужие бабки живет и даже сейчас его хоть и попускают рофлами про то что он куколд но это идет ему в полоску на еду,т.е он буквально всю жизнь тарелочница,вот такие хз кем вообще будут если в рф твич блокнут