>>27261755 → Как она вообще попала на ивент непонятно, кроме того что законтачилась о таджика, так ещё и любимого трапа короля оскорбляет, который в свою очередь делает вид, что Арчидоса не знает
>>27262789 Он же любитель стравливать людей. А то что знакома с кемто неугодным ну и что теперь? Главное что она сможет за себя постоять если что а не трястись как нудлиха, остальное неважно. Таджур тоже в оправдательную быстро переходит потому неинтересен
>>27262879 Ну если она отреагирует то это будет тупейший мув. Она только внимание и зрилов ей даст Зачем на рейджбайт реагировать итак 2 ляма залутала и зрилов, нах на ноумеймов обращать внимание
Ранее (№109) тред зацикливался на провале Арчи на фоне успеха Гали на Нассале. Сейчас в центре внимания – новый конфликт уже не с Арчи, а между Нудл Дудл и Ненормовой. Тред сместился: самого Арчи почти не обсуждают, главное – видео Рины, где она обвиняет Галю во лжи и гнилости.
Главные события •Нудл Дудл выпустила видео-разнос на Галю>>27260460 →. Рина говорит, что Галя врёт о девственности, о насилии, завидует и «гоняет на других ради хайпа». Тред разделяется: одни считают Рину «адекваткой»>>27261807 →, другие – «тупой пиздаболкой»>>27261294 →. •Сравнение внешности и поведения>>27262703>>27262789 – Рину сравнивают с Мариной, Лизой, называют «чернильницей». Мелькают старые мемы про «брухлю» и «тупую давалку». •Арчи остаётся на втором плане>>27262841 – его имя вспоминают лишь в контексте того, что он был «трапом» для контакта с Галиной, но сам конфликт уже не про него. •Обсуждение «чёрной метки»>>27261755 →: Галя, по мнению треда, «прошла фильтр» и стала своей у Мэда, а Нудл Дудл – типичная «обслуга» таджа.
Итог Тред окончательно перестал быть «Арчилэндом» в прежнем смысле – теперь это общая помойка для обсуждения скандалов между стримершами. Арчи упоминают лишь как фон, а реальный хайп идёт от конфликта Нудл Дудл vs Ненормова.
Конфликт между Риной и Галей, скорее всего, будет развиваться – обе имеют аудиторию и любят скандалы. Арчи, вернувшись после бана, рискует остаться в тени этого срача, его контент окончательно станет вторичным. Летние ирлы, вероятно, будут отменены или провалятся, а тред и дальше будет жить за счёт обсуждения чужих драм, а не стримов самого «таджика».
Уже несколько тредов наметилась тенденция, что в треде харчка скорее будут говорить про нудлдудл, ненорму, тайби, диану, лоту и прочих шлюх со своими собственными тредами, но только не о харче Забанили, вспомнили, порадовались, забыли Тред и так про симпование, но раньше о нем говорили иногда, но сейчас, в калсосе и то чаще
>>27263365 Так если вдуматься то чем тадж вообще интересен? Раньше делал сценки, конфликтовал, давил какую никакую личность. Сейчас просто беззубая бабка сплетница еще и на на таблетированном пролактине. Это все. Закат. Конец. Как открытая сиська пива простоявшая ночь после пьянки для степанистых калдырей.
>>27263527 Чтобы она его прямо на стриме пизду после теневого лизать заставила? Это же гарантированный попуск. Вот пьяная шмара светящая пиздой хороший вариант, тут можно себя альфачом почувствовать и степах куколдов своих порадоватьвыдоить досуха
Калюха с Нудлихой реально думают, что Галя или Лота выбились в топы бабского стриминга из-за шлюхования и пиздежа, всё это у них есть, но популярны они стали из-за того что их интересно смотреть, а вы на хуй ни кому не интересны, и со дна выбраться сможете только на хуй Эвелона запрыгнув, то есть никогда
>>27263764 >>27263764 Галя и Лота вовремя поняли кому надо сосать чтобы стать популярными. Нудл хрюдл и остальные тупорылые бабы пошли сосать таджику с его двачерами степашками и их карьера на этом окончена
>>27263899 Убрать прадена и состав в 100 раз интереснее и хайповее чем у чмодья, столько потенциальных конфликтов и разборок возможно. Жаль конечно что у арчи нет 20к онлайна, чтобы он мог сам выбирать состав, не сомневаюсь что он бы намного интереснее сделал ивент с возможностями жопича
>>27263963 Он выбирал бы послушных степанов которые терпели бы унижения, а он был бы на первом месте. Посмотри на всех его терпильных подсосов: Якобс, Килыч, Диманлит, Аролфиш. Все поголовно чмырдяи над которыми можно и нужно смеяться, на фоне которых Артур альфа самец
>>27264050 Не думаю, когда прошлый ивент собирал, все наоборот просили взять килыча или других друганов из тусовки, а он отказывался и собирал именно максимально хайповых до кого дотянутся мог. Вроде даже ласке и жмилю писал.
Хоули... ребят, не давите так сильно, я только что поел от пуза. Пока что только два участника: Калыч и Шерхан. Нудлдудл думает и просит поддаваться. У Гали месячные, а остальные не изъявили желание участвовать.
>>27264178 Ну я же написал, до кого мог дотянутся. Он там очень многим писал, но большинство естественно отказывались, так как он ноунейм. Ну и суть вообще была в том что подсосов типа килыча и арола там не было
>>27264243 Не, он сам еще до начала ивента говорил что килыча и прочих звать не будет, я хорошо помню это. Ну и сам ивент был попыткой хайпануть на ивенте, нахуй они ему там нужны так то
>>27264262 >еще до начала ивента говорил что килыча и прочих звать не будет Клип будет? Я видел что они вместе с Аравудусом проводили отбор, причем Артур хотел брать всех а Жендос жестко отбрасывал кандитатуры
>>27264322 Вот эта марамойка станет новой суперзвездой твича и первой телкой, которая побьет рекорды сасавота, помяните мое слово. Рождается новая слей квин, которая будет популярнее многих слей кингов.
>>27264282 Я и не спорю что женек тоже говорил что надо искать с онлайном челов, но то что артут всех брать хотел это бред, ему шизы с чата килыча долго мозг ебали хули он его не зовет, я это помню, но он говорил что задумка че то хайповое сделать, а с килычем можно и отдельно постримить.
>>27264292 Так по сути то никто хайповый особо не пришел, кто мог аудиторию завести. От ары и гали итак все его знают, а остальные 300-500 максимум имели. Хотя от того же разика и ситинеза были люди, даже щас многие остались
>>27264441 От постоянных рейдов Чмиля у него больше профита по зрителям чем от хайпового ивента. Да он на вклайве выжил только благодаря Чмылю, он должен упасть хуй сосать этому единоросу
>>27264441 >задумка че то хайповое сделать, а с килычем можно и отдельно постримить Пиявочмо ищет сиюминутного хайпа засчет других даже не пытаясь раскрыть червячка как следует
>>27264719 аследие матери которая всегда была главной и диктовала что и как делать ребяточке, вот и выросла омежка которая хочет чтобы над ней доминировали, че блять это не очевидно?
>>27264788 А причем тут забитая мышь? Те что на фото выглядят как обрыги у меня во дворе которые пивасик сосут и от фото воняет. Ты хочешь сказать это женщины?
>>27263686 >>27263730 Я о движе. Сейчас он скучный, куча нормисов и хипстоты коферайдной на цунамах вкатилось, олды 17-19 годов давно всё забросили, единицы гревел/шоссе катают. Типо клубов то много в дс1-2, но унылых долбоебов пруд пруди
>>27264877 >про одну даже трек написал Он сам говорил что это ироничный стеб над ней, они же в одно время начали стримить и у них были совместки, а потом начал видеть как она продвигается быстрее него и начал трафик жрать через нее
>>27264923 Все так. Ей бы курсы женщинам преподавать как в нужный момент залавбомбить девственника У уберчма такая же ситуация и она даже куколдит его донатами другому стримеру
>>27265099 Зачем ему ее посылать если они подсосы друг друга? Они друг для друга удобны как колеги и рушить такие отношения было бы глупо ради того чтобы доказать какому-то жизу с треда
>>27265114 Коллега не посвещает другому коллеге песни, не зовет на каждый ивент и ирл, не симпит в чате и тг. Отношения у них в стилечке хозяйка и ее верная собачка которая лижет пятки и пизду после проеба теневым
Глава ЧВК «Ястреб» называвший себя офицером ГРУ, признался в похищениях людей и пытках
Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на материалы следствия. Утверждается, что глава ЧВК «Ястреб» Алексей Марущенко (позывной «Доктор») с сообщниками (по делу проходят 9 человек) обманул 90 рекрутов, которые заплатили миллионы рублей, чтобы служить в частной военной компании не штурмовиком, но оказались в итоге на передовой.
Утверждается, что Марущенкос сослуживцем Александром Сачко и своим зятем Дмитрием Антоновым убеждал приходящих в военкомат, что военнослужащие подписывают соглашения с Минобороны лишь формально, а на деле они будут служить в «Ястребе», что принесет им гораздо больше денег и «освободит от армейских проблем». За это соучастники брали от 30 000 до 200 000 рублей из выплачиваемых новобранцам единовременных выплат. Всего таким образом злоумышленники похитили более 8,8млн руб. Один из солдат заплатил около 1,25млн руб. за то, чтобы его не отправляли на линию боевого соприкосновения (ЛБС).
Затем Марущенко придумал схему вымогательства денег и ценных вещей у военнослужащих. В этом ему помогали один из сотрудников «Ястреба» Артур Велисевич, а также бывшие бойцы штурмовых рот ВСРФ Сергей Чочий, Андрей Семенов и Иван Тимохов. Их первой жертвой стал сержант, служивший во временном пункте связи в Белгородской области. Его разоружили и увезли в село Мясоедово, где находилась база ЧВК. Там сержанта приковали наручниками к дереву и несколько дней избивали, пока он не передал преступникам 500 000 рублей. После этого военнослужащего отпустили.
Еще четверых военнослужащих обвиняемые Марущенко, Велисевич и Семенов избили в августе 2024 года за то, что те заподозрили, что Марущенко выдает себя за офицера, а значит командовать не может. 21 августа злоумышленники ворвались в дом, где жили потерпевшие, заковали их в наручники и вывезли в Мясоедово. Там военных приковали к деревьям и избивали на протяжении четырех дней, пока военнослужащие не признали Алексея Марущенко своим командиром. Одного из них угрозами заставили перевести главе ЧВК более 850 000 рублей.
Также известно об убийстве солдата Рашида Аджиева, который отказывался выполнять приказы Алексея Марущенко и «проявлял к нему неуважение». 21 декабря 2024 года контрактника отвели в ближайшую лесополосу, где его застрелил Иван Бабенко. Последний позже сообщил следствию, что совершил преступление потому, что боялся, что его изобьют, изнасилуют или убьют