Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 95 24 25
Арчилэнд №110 Аноним 23/06/26 Втр 19:52:18 27262602 1
1.png 143Кб, 316x353
316x353
2.png 1404Кб, 1092x819
1092x819
3.mp4 1343Кб, 1082x1000, 00:00:10
1082x1000
4.mp4 3756Кб, 1082x1000, 00:00:13
1082x1000
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:45 27262667 2
OKEYBRATANRABOT[...].png 1518Кб, 1024x1024
1024x1024
ХОЧУ БУХАТЬ И ТРОГАТЬ МАРИНУ ЗА ЛЫСИНУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:49 27262703 3
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:21 27262713 4
У нас тут биф, думаю Галя её втопчет в грязь и ещё минимум на год пропадет марамойка
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:51 27262789 5
178222774396701[...].mp4 26918Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
>>27261755 →
Как она вообще попала на ивент непонятно, кроме того что законтачилась о таджика, так ещё и любимого трапа короля оскорбляет, который в свою очередь делает вид, что Арчидоса не знает
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:52 27262841 6
>>27262789
Ты тредом не ошибься?
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:18 27262844 7
>>27262703
Они как сестра и брат выглядят
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:23 27262858 8
>>27262789
Он же любитель стравливать людей. А то что знакома с кемто неугодным ну и что теперь? Главное что она сможет за себя постоять если что а не трястись как нудлиха, остальное неважно. Таджур тоже в оправдательную быстро переходит потому неинтересен
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:04 27262865 9
>>27262713
>её втопчет в грязь
Зачем? Она же говорила что она ЭМПАТКА
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:32 27262879 10
>>27262865
Если твой оппонент нпс то чему там эмпатировать? Тот же кролик
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:12 27262893 11
>>27262879
Ну если она отреагирует то это будет тупейший мув. Она только внимание и зрилов ей даст
Зачем на рейджбайт реагировать итак 2 ляма залутала и зрилов, нах на ноумеймов обращать внимание
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:07 27262998 12
177232134268238[...].png 730Кб, 1262x708
1262x708
>>27262893
Она всегда готова к противостоянию и борьбе, суть ее такая
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:08 27263012 13
image.png 1361Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2045Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:23 27263090 14
image.png 965Кб, 975x768
975x768
image.png 895Кб, 970x754
970x754
валя сделала себе дакимакуру на розыгрыш, продам почку чтоб её обнимать
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:18 27263363 15
Ранее (№109) тред зацикливался на провале Арчи на фоне успеха Гали на Нассале. Сейчас в центре внимания – новый конфликт уже не с Арчи, а между Нудл Дудл и Ненормовой. Тред сместился: самого Арчи почти не обсуждают, главное – видео Рины, где она обвиняет Галю во лжи и гнилости.

Главные события
Нудл Дудл выпустила видео-разнос на Галю >>27260460 →. Рина говорит, что Галя врёт о девственности, о насилии, завидует и «гоняет на других ради хайпа». Тред разделяется: одни считают Рину «адекваткой» >>27261807 →, другие – «тупой пиздаболкой» >>27261294 →.
Сравнение внешности и поведения >>27262703 >>27262789 – Рину сравнивают с Мариной, Лизой, называют «чернильницей». Мелькают старые мемы про «брухлю» и «тупую давалку».
Арчи остаётся на втором плане >>27262841 – его имя вспоминают лишь в контексте того, что он был «трапом» для контакта с Галиной, но сам конфликт уже не про него.
Обсуждение «чёрной метки» >>27261755 →: Галя, по мнению треда, «прошла фильтр» и стала своей у Мэда, а Нудл Дудл – типичная «обслуга» таджа.

Итог
Тред окончательно перестал быть «Арчилэндом» в прежнем смысле – теперь это общая помойка для обсуждения скандалов между стримершами. Арчи упоминают лишь как фон, а реальный хайп идёт от конфликта Нудл Дудл vs Ненормова.

Конфликт между Риной и Галей, скорее всего, будет развиваться – обе имеют аудиторию и любят скандалы. Арчи, вернувшись после бана, рискует остаться в тени этого срача, его контент окончательно станет вторичным. Летние ирлы, вероятно, будут отменены или провалятся, а тред и дальше будет жить за счёт обсуждения чужих драм, а не стримов самого «таджика».
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:23 27263365 16
Уже несколько тредов наметилась тенденция, что в треде харчка скорее будут говорить про нудлдудл, ненорму, тайби, диану, лоту и прочих шлюх со своими собственными тредами, но только не о харче
Забанили, вспомнили, порадовались, забыли
Тред и так про симпование, но раньше о нем говорили иногда, но сейчас, в калсосе и то чаще
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:59 27263382 17
>Арчи остаётся на втором плане, он был «трапом» для контакта с Галиной
Хоули
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:03 27263384 18
>>27263012
Марина красивая тут. Апгрейднулась
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:47 27263423 19
>>27262548 →
Тупоголовая хуйня, это преподносят именно как неправду, но я удивлен, что существуют имбецилы, которые воспринимают это всерьез
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:54 27263426 20
>Летние ирлы, вероятно, будут отменены или провалятся, а тред и дальше будет жить за счёт обсуждения чужих драм, а не стримов самого «таджика».

А где летние ирлы реально? Степашки стерпят что вместо ирлов таджик дома сидел
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:24 27263429 21
>>27263365
Так если вдуматься то чем тадж вообще интересен? Раньше делал сценки, конфликтовал, давил какую никакую личность. Сейчас просто беззубая бабка сплетница еще и на на таблетированном пролактине. Это все. Закат. Конец. Как открытая сиська пива простоявшая ночь после пьянки для степанистых калдырей.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:19 27263441 22
)).png 799Кб, 994x1171
994x1171
>>27263426
А мне понравился ирл с холодильником и смачным отлизом новой подруге канала за кадром
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:36 27263462 23
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:23 27263497 24
>>27263462
Посмотреть как он ходит ноет и мычит по Армении выискивая чмошек?
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:42 27263527 25
С Алиной Рин встретится? Лоточка конечно предпочтительнее, но старушка тоже ничего
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:49 27263579 26
>>27263527
Чтобы она его прямо на стриме пизду после теневого лизать заставила? Это же гарантированный попуск. Вот пьяная шмара светящая пиздой хороший вариант, тут можно себя альфачом почувствовать и степах куколдов своих порадовать выдоить досуха
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:50 27263591 27
Лота даже пизже Галины, к такому мнению пришел
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:14 27263600 28
image 3047Кб, 2327x1200
2327x1200
кто этот человек
назовите имя
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:20 27263609 29
>>27263591
А почему лоту обсирают в подсос треде и ставят ее со всратками в один ряд? Типа узбеки не могут быть красивыми? Что за нацики блин
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:24 27263617 30
>>27263600
Едет на велике смотря параллельно стримерш
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:33 27263633 31
Лапушка.png 163Кб, 399x482
399x482
>>27263609
Там и Галю обсирают, не шарят за лапочку блин
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:42 27263655 32
>>27263600
Эндрю поздно в FG вкатился, по нему и не скажешь что нарик адреналиновый
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:04 27263686 33
>>27263655
Почему поздно? Ему только 23 года
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:59 27263730 34
>>27263655
я в 28 хочу вкатиться, только жалко я не в питере, там весь движ как будто
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:32 27263764 35
Калюха с Нудлихой реально думают, что Галя или Лота выбились в топы бабского стриминга из-за шлюхования и пиздежа, всё это у них есть, но популярны они стали из-за того что их интересно смотреть, а вы на хуй ни кому не интересны, и со дна выбраться сможете только на хуй Эвелона запрыгнув, то есть никогда
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:30 27263777 36
>>27263764
>Лота
>интересно смотреть
Ну хуууууй знает
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:54 27263860 37
>>27263764
одна палит сиськи и жопы, другая письки и жопы, валя и дудл правы во всём
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:06 27263871 38
178220795063301[...].mp4 30754Кб, 1920x1080, 00:01:16
1920x1080
>>27263764
>>27263764
Галя и Лота вовремя поняли кому надо сосать чтобы стать популярными. Нудл хрюдл и остальные тупорылые бабы пошли сосать таджику с его двачерами степашками и их карьера на этом окончена
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:57 27263899 39
Предварительный стак на осенний игровой таджика:
Ара
Праден
Ласка
Жмиль
Галя
Карачка
Гилтикус
Лота
Алина Рин
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:50 27263906 40
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:28 27263911 41
Ждём подтверждения от ЛевыТуКей
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:58 27263963 42
>>27263899
Убрать прадена и состав в 100 раз интереснее и хайповее чем у чмодья, столько потенциальных конфликтов и разборок возможно. Жаль конечно что у арчи нет 20к онлайна, чтобы он мог сам выбирать состав, не сомневаюсь что он бы намного интереснее сделал ивент с возможностями жопича
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:28 27264050 43
>>27263963
Он выбирал бы послушных степанов которые терпели бы унижения, а он был бы на первом месте. Посмотри на всех его терпильных подсосов: Якобс, Килыч, Диманлит, Аролфиш. Все поголовно чмырдяи над которыми можно и нужно смеяться, на фоне которых Артур альфа самец
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:25 27264132 44
>>27264050
Не думаю, когда прошлый ивент собирал, все наоборот просили взять килыча или других друганов из тусовки, а он отказывался и собирал именно максимально хайповых до кого дотянутся мог. Вроде даже ласке и жмилю писал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:28 27264133 45
Хоули... ребят, не давите так сильно, я только что поел от пуза. Пока что только два участника: Калыч и Шерхан. Нудлдудл думает и просит поддаваться. У Гали месячные, а остальные не изъявили желание участвовать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:34 27264178 46
>>27264132
Блять и кого он из хайповых позвал? Такую же ноющую бабку как и он сам?
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:17 27264196 47
>>27264178
Тут важнее не кого позвал, а кто согласился
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:29 27264224 48
Дважды жозенько продристался от энергоса
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:50 27264239 49
>>27264178
Ну я же написал, до кого мог дотянутся. Он там очень многим писал, но большинство естественно отказывались, так как он ноунейм. Ну и суть вообще была в том что подсосов типа килыча и арола там не было
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:58 27264243 50
>>27264239
Их не было потому что Аравудус одобрял кандидатуры
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:06 27264245 51
Безы23232мянный.png 707Кб, 517x935
517x935
Безым23янн333ый.png 549Кб, 441x929
441x929
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:18 27264262 52
>>27264243
Не, он сам еще до начала ивента говорил что килыча и прочих звать не будет, я хорошо помню это. Ну и сам ивент был попыткой хайпануть на ивенте, нахуй они ему там нужны так то
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:28 27264263 53
>>27264245
Отрастила жопу, залуксмаксилась
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:38 27264278 54
>>27264245
Насколько вонюче она пердит имеется информация?
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:00 27264282 55
>>27264262
>еще до начала ивента говорил что килыча и прочих звать не будет
Клип будет? Я видел что они вместе с Аравудусом проводили отбор, причем Артур хотел брать всех а Жендос жестко отбрасывал кандитатуры
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:29 27264292 56
>>27264262
Хайпанул так хайпанул. Графония 1-1.5к смотрят теперь, а пузатый где? Графониевские есть в треде?
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:32 27264322 57
LOTA.png 37Кб, 1957x97
1957x97
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:59 27264350 58
>>27264322
Вот эта марамойка станет новой суперзвездой твича и первой телкой, которая побьет рекорды сасавота, помяните мое слово. Рождается новая слей квин, которая будет популярнее многих слей кингов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:31 27264379 59
>>27264322
У чуркодоса такого никогда не будет. Чмо мало-мальских денег занюхнуло и тут же обленилось, начав кормить фулл дерьмом
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:46 27264390 60
178224559224709[...].png 398Кб, 716x397
716x397
>>27264322
Жизнь удалась, под крылышко у сасаботу забралась
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:06 27264441 61
>>27264282
Я и не спорю что женек тоже говорил что надо искать с онлайном челов, но то что артут всех брать хотел это бред, ему шизы с чата килыча долго мозг ебали хули он его не зовет, я это помню, но он говорил что задумка че то хайповое сделать, а с килычем можно и отдельно постримить.

>>27264292
Так по сути то никто хайповый особо не пришел, кто мог аудиторию завести. От ары и гали итак все его знают, а остальные 300-500 максимум имели. Хотя от того же разика и ситинеза были люди, даже щас многие остались
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:09 27264485 62
>>27263871
Кашись к Илюхе она уже не пойдет, к таджу тоже
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:36 27264493 63
>>27264441
От постоянных рейдов Чмиля у него больше профита по зрителям чем от хайпового ивента. Да он на вклайве выжил только благодаря Чмылю, он должен упасть хуй сосать этому единоросу
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:47 27264496 64
>>27264282
ща бля найду стрим который был хуй знает когда, еще че сделать
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:20 27264503 65
>>27264496
Ну ты получается пиздабол
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:46 27264519 66
>>27264493
>он должен упасть хуй сосать этому единоросу
А чем он потвоему в мацковской кальянной занимался?
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:49 27264520 67
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:21 27264537 68
>>27264441
>задумка че то хайповое сделать, а с килычем можно и отдельно постримить
Пиявочмо ищет сиюминутного хайпа засчет других даже не пытаясь раскрыть червячка как следует
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:02 27264553 69
>>27264537
Червяк пусть сам себя раскрывает
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:21 27264604 70
>>27264322
Пост в одно время с постом в тг >>27264350
Намек от короля или совпадение?
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:33 27264641 71
>>27264604
там сасавот просто в это время приехал
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:21 27264719 72
178161627160435[...].jpg 403Кб, 960x1280
960x1280
Почему омежки так обожают хабалистых быдло баб? С чем это связано?
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:39 27264775 73
>>27264719
аследие матери которая всегда была главной и диктовала что и как делать ребяточке, вот и выросла омежка которая хочет чтобы над ней доминировали, че блять это не очевидно?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:58 27264786 74
>>27264719
а где русские в россии? имиигрировали?
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:08 27264788 75
>>27264719
А кому нужна забитая серая мышь?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:49 27264816 76
>>27264788
А причем тут забитая мышь? Те что на фото выглядят как обрыги у меня во дворе которые пивасик сосут и от фото воняет. Ты хочешь сказать это женщины?
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:46 27264833 77
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:22 27264861 78
178221978497109[...].jpg 703Кб, 1320x2346
1320x2346
Вот этой женщине не нужно стримить на твиче и трясти жопой перед кумерами. Она просто нашла себе импотента с деньгами
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:11 27264877 79
>>27264719
>>27264775
Артур фанатеет от Ненормовой и Тайбисокс про одну даже трек написал
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:22 27264881 80
>>27263686
>>27263730
Я о движе. Сейчас он скучный, куча нормисов и хипстоты коферайдной на цунамах вкатилось, олды 17-19 годов давно всё забросили, единицы гревел/шоссе катают. Типо клубов то много в дс1-2, но унылых долбоебов пруд пруди
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:13 27264911 81
>>27264877
>про одну даже трек написал
Он сам говорил что это ироничный стеб над ней, они же в одно время начали стримить и у них были совместки, а потом начал видеть как она продвигается быстрее него и начал трафик жрать через нее
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:17 27264923 82
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:16 27264945 83
178126461183704[...].png 414Кб, 773x907
773x907
>>27264923
Все так. Ей бы курсы женщинам преподавать как в нужный момент залавбомбить девственника
У уберчма такая же ситуация и она даже куколдит его донатами другому стримеру
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:27 27264955 84
>>27264911
Иронично симпить Ненормову и написать про нее трек. Апельсимка тогда тоже иронист
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:18 27264977 85
>>27264955
Про ниатепу что скажешь? Его и с ней местные шипперят
Даже в тексте видна постирония мэдовская, ты походу молодой не выкупаешь
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:14 27265011 86
>>27264977
Я откуда знаю кого он больше симпит из баб, он за каждой брухлей бежит которая ему хоть немного внимания дает
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:56 27265031 87
>>27264977
>Постирония
>>Ненормова галя ненормова галя как тебя забыть я не понимаю

Степаны вы там совсем с ума посходили пидорки ебанные?
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:23 27265040 88
>>27265031
степанофил тише, не тебе написано
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:30 27265041 89
>>27265031
Ты реально умственно отсталый похоже, извиняюсь
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:57 27265099 90
>>27265041
Ну давай так степан, на следующем стриме соевая баба на харчке посылает Галину нахуй и я признаю свою неправоту ок?
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:36 27265114 91
>>27265099
Зачем ему ее посылать если они подсосы друг друга? Они друг для друга удобны как колеги и рушить такие отношения было бы глупо ради того чтобы доказать какому-то жизу с треда
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:30 27265160 92
>>27265114
Коллега не посвещает другому коллеге песни, не зовет на каждый ивент и ирл, не симпит в чате и тг. Отношения у них в стилечке хозяйка и ее верная собачка которая лижет пятки и пизду после проеба теневым
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:12 27265168 93
178225224134808[...].mp4 6705Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
хоули
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:17 27265345 94
>>27265114
Да это еблан из галяленда перекрытый, забей. Этот даун на мистере оранжевом также зациклен, хочет всех ее приближенных устранить
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:38 27265776 95
OKEYBRATANRABOT[...].png 1241Кб, 1024x1024
1024x1024
Глава ЧВК «Ястреб» называвший себя офицером ГРУ, признался в похищениях людей и пытках

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на материалы следствия. Утверждается, что глава ЧВК «Ястреб» Алексей Марущенко (позывной «Доктор») с сообщниками (по делу проходят 9 человек) обманул 90 рекрутов, которые заплатили миллионы рублей, чтобы служить в частной военной компании не штурмовиком, но оказались в итоге на передовой.

Утверждается, что Марущенкос сослуживцем Александром Сачко и своим зятем Дмитрием Антоновым убеждал приходящих в военкомат, что военнослужащие подписывают соглашения с Минобороны лишь формально, а на деле они будут служить в «Ястребе», что принесет им гораздо больше денег и «освободит от армейских проблем». За это соучастники брали от 30 000 до 200 000 рублей из выплачиваемых новобранцам единовременных выплат. Всего таким образом злоумышленники похитили более 8,8млн руб. Один из солдат заплатил около 1,25млн руб. за то, чтобы его не отправляли на линию боевого соприкосновения (ЛБС).

Затем Марущенко придумал схему вымогательства денег и ценных вещей у военнослужащих. В этом ему помогали один из сотрудников «Ястреба» Артур Велисевич, а также бывшие бойцы штурмовых рот ВСРФ Сергей Чочий, Андрей Семенов и Иван Тимохов. Их первой жертвой стал сержант, служивший во временном пункте связи в Белгородской области. Его разоружили и увезли в село Мясоедово, где находилась база ЧВК. Там сержанта приковали наручниками к дереву и несколько дней избивали, пока он не передал преступникам 500 000 рублей. После этого военнослужащего отпустили.

Еще четверых военнослужащих обвиняемые Марущенко, Велисевич и Семенов избили в августе 2024 года за то, что те заподозрили, что Марущенко выдает себя за офицера, а значит командовать не может. 21 августа злоумышленники ворвались в дом, где жили потерпевшие, заковали их в наручники и вывезли в Мясоедово. Там военных приковали к деревьям и избивали на протяжении четырех дней, пока военнослужащие не признали Алексея Марущенко своим командиром. Одного из них угрозами заставили перевести главе ЧВК более 850 000 рублей.

Также известно об убийстве солдата Рашида Аджиева, который отказывался выполнять приказы Алексея Марущенко и «проявлял к нему неуважение». 21 декабря 2024 года контрактника отвели в ближайшую лесополосу, где его застрелил Иван Бабенко. Последний позже сообщил следствию, что совершил преступление потому, что боялся, что его изобьют, изнасилуют или убьют
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов