Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 511 101 108
Арчилэнд №109 Аноним 20/06/26 Суб 07:07:43 27232132 1
1.png 243Кб, 360x313
360x313
2.png 561Кб, 800x696
800x696
3.mp4 3847Кб, 696x918, 00:00:22
696x918
Аноним 20/06/26 Суб 08:01:50 27232193 2
1781931420670.mp4 1857Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 08:06:47 27232202 3
Добавьте в шапку тредов его w.tv
Аноним 20/06/26 Суб 08:19:48 27232214 4
>>27232193
Бессмысленно сопоставлять Вялого с Галюсей.
Аноним 20/06/26 Суб 08:48:52 27232283 5
>>27232193
На хуй бабка не нужна
Аноним 20/06/26 Суб 08:54:40 27232311 6
Лиза, Шиша, кривоеблая вот тредовский выбор
Аноним 20/06/26 Суб 09:02:04 27232330 7
>>27232311
Я бы шишу выебал, но думаю там зараз много
Аноним 20/06/26 Суб 09:36:57 27232427 8
>>27232193
вижу уже этот ивент
Якобс на вклайве
Килыч на кике
Аролфиш
Харча на 200 зрителей
и Галя с 3-4к онлайна

обязательно придет)
Аноним 20/06/26 Суб 09:57:25 27232494 9
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:46 27232608 10
OKEYBRATANRABOT[...].png 1518Кб, 1024x1024
1024x1024
ХОЧУ БУХАТЬ И НЮХАТЬ ТРУСЫ НЕНОРМЫЫЫ
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:20 27232681 11
у этого додика реально одна нестиранная куртка на все случаи жизни?
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:08 27232879 12
>>27232681
у него тараканы дома ползают, о какой стирке речь
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:15 27232896 13
№108 добивал Арчи: бан, слова Мэда о «гнили», запрет мема Аравудусом, фото Лизы и кража «здравых». Сейчас №109 начинается с нового удара – потеря Галюсика (Ненормовой). Её успех на Нассале (3–4к онлайна) противопоставляется жалким 200 зрителям Арчи >>27232427. Тред сразу переходит в режим «Понял что проебал Галюсика» >>27232193, закрепляя мысль, что Арчи упустил свой шанс.

Главные события
Провал Арчи на фоне Гали: >>27232427 рисует картину: Арчи на 200 зрителей, а Галя с 3–4к. Тред угарает: «обязательно придет» – сарказм.
Выбор между Лизой, Шихой и «кривоеблой» >>27232311 – продолжение обсуждения женщин Арчи, но уже без хайпа, как фон.
Бытовая грязь >>27232681 >>27232879 – насмешки над нестираной курткой и тараканами, показывающие падение образа.
Насмешка над онлайном >>27232494 – «не трясись» в ответ на укол о низком онлайне, что указывает на нервозность степашек.

Итог
№109 сразу берёт курс на закрепление поражения Арчи: его главный «проект» (Галя) ушла в прайм Мэда, а сам он остался с 200 зрителей и грязной курткой. Обсуждение Лизы и Шихи уже не вызывает прежнего ажиотажа – они стали привычным фоном. Тред переключается на сравнение успеха Нассала и убожества текущего состояния Арчи.

Тред будет жить за счёт обсуждения провала Арчи на фоне успеха Гали и других участников Нассала. Сам Арчи, скорее всего, вернётся с оправданиями и попытками сделать вид, что ничего не случилось. Летние ирлы сорваны окончательно, а бан на Твиче лишь дал ему отмазку не стримить во время пика активности конкурентов. Однако после разбана он столкнётся с онлайном ниже 200 – большинство зрителей переключились на более интересные проекты.
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:43 27232904 14
>нервозность степашек
даже нейронка уже пидарков попускает гегеге
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:31 27233030 15
Да те же двести на кике у нее будет без накрутки этой ивентовской, ща любая марамойка 2к крутит, ваще не показатель
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:58 27233264 16
>>27232427
не будет у гавнины 3-4к онлайна, щас чемодауны разбегутся как увидят сельские ирлы гали и вернется к своему родному 1к онлику
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:09 27233288 17
ханимэт.mp4 650Кб, 852x320, 00:00:07
852x320
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:19 27233388 18
>>27233030
У нее и на кике под 2к было
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:43 27233442 19
этот дод реально обиделся на гнозиса и отфоловился от него за то, что он танцевал якобы из за его бана на твиче? мне нравится как лицимерыч на арчидосе не прощает никому того же, что сам себе позволял когда начинал стримить. Сегалыч то походу все правильно делает.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:30 27233471 20
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:12 27233474 21
ой а как так вышло, чел, который любит несмешно и гнило обоссать (и попустить) своего ближайшего знакомого, обижается на такое же отношение. никогда такого не бывало ни с одним лицемером никагда! ой ой и вот опять стряслась такая вот штучка))
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:20 27233539 22
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:30 27233595 23
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:34 27233608 24
>>27233539
Я за правило взял девочкам верить всегда
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:27 27233717 25
image.png 566Кб, 902x654
902x654
image.png 606Кб, 963x655
963x655
что физиогномика говорит об этом лице? кто шарит тут? умный парень? шиз?
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:09 27233729 26
>>27232193
с Ильюхой из-за бабок, с Арчи по любви <3
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:40 27233838 27
>>27233474
>обоссать (и попустить) знакомого
Ты про кого конкретно?
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:35 27233845 28
>>27232193
НУ КОНЕЧНО
КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА ОТКУДА БАБКИ ЛУТАТЬ
С АРЧИДОБА ИЛИ С ЖОПИЧА
НЕНОРМОВА ГАЛЯ WW WW WW WW WW
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:47 27233847 29
>>27233729
Не пиши такое, а то чмылюка Артурика вообще загнобит
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:40 27233864 30
>>27233717 шизофрения +инцел +двоешник + высокомерный +маленький любитель бабуль
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:08 27233880 31
>>27233717
Не русский, возможно грек, в Петербурге у них большая диаспора
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:39 27233885 32
>>27233864
Сессию на отлично закрыл говорил
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:40 27233895 33
>>27233885
физиоГномика говорит о другом
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:45 27234059 34
арчидос нахуя ты ебешь бабушек, малолеток, уродок. только с анонима могу спросить, так как дружу с тобой, пидорасом ебаным. ответь мне, артур брат, что за посредственный вкус у тебя
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:15 27234068 35
>>27234059
Хуйню эту заканчивай
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:26 27234078 36
>>27234068
ахуенно ответил артур, иди жопу отлижи аравудусу, может опять тебе по пузу шлепнет, стерпи там здраво
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:08 27234180 37
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:49 27234263 38
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:15 27234279 39
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:38 27234292 40
бля а реально помните как дядя добро по пузу ебанул арчидоса, ебать ахуенно было, и арчидосу нормально, дружит с ним, стерпел маленький. ебаааать хоть бы еще раз чета подобное произошло. дядя добро, если ты тут — спасибо за все
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:55 27234323 41
бля аравудус наш засланный еще с того времени... ебать ахуенно, дядя добро проверни еще чета подобное, все тут на килыча ставят, но только ты способен на что-то еще в этом духе
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:14 27234435 42
>>27233885
На отлично старательные двоечники и закрывают, а это чмо как раз такое
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:48 27234489 43
178175830477300[...].mp4 7933Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>27234292
Типа так или ещё жестче?
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:27 27234517 44
>>27234489
Ара в тот раз на негативе ебанул, а это так, пьяная случайность суслика
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:32 27234599 45
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:05 27234974 46
image 823Кб, 1149x713
1149x713
image 49Кб, 407x292
407x292
image 27Кб, 409x160
409x160
Все у Альтера, Женя с Лизой выбирают именно его
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:56 27234992 47
image 41Кб, 412x257
412x257
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:33 27235087 48
>>27234517
Дядя добро совсем не добряк получается
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:22 27235131 49
>>27235087
Дядю добро тянет к добряку
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:12 27235198 50
>>27235087
Само собой, будь он добряком, то поддался бы девочке в игрушках этих сраных, чтобы она не ревела
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:17 27235200 51
Таджик реально обиделся на гнозиса? За что? Я посмотрел запись и он вообще ничего не сказал плохого в сторону этой обиженки толстожопой, а зрилы таджика туда прибежали и говорили чтобы начал радоваться что его забанили, а он начал наборот защищать эту обиженку и надеется на разбан
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:12 27235378 52
>>27235200
Да, он считает его крысятником заспиночным, который в лицо не говорит, а потом отомстит при первой возможности. Не пошёл коннект
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:39 27235427 53
7 дней до разбана.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:27 27235438 54
>>27235427
ага круто артур что еще расскажешь? пердел сегодня? срал?
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:17 27235520 55
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:42 27235560 56
>>27235520
как вы заебали уже со своими никнеймами ноунеймов
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:48 27235575 57
>>27235560
Ты охуел, это второй педисон, уважение поимей, ок?
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:58 27235597 58
>>27235575
блаблаблаблабла ебаная ебатория одна пустая, ладн бб щас штаны подтяну пойду пройдусь погуляю, заебли
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:27 27237167 59
>>27235560
забей, просто игнорируй, это какой-то ебанутый шизик степанойд, он уже 50 тредов срет и упоминает его, считает главным врагом арчидоса, хотя там обычный плешивый карлик троль обитающий у килыча, иногда забавные вещи пишет, иногда шизню полную
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:23 27237205 60
17523619629050.png 104Кб, 515x351
515x351
>>27235438
Перданул вкусно и занюхнул сырным междупальчьем и тебе советую. А я пока аук покручу, готовь котлетку чтобы я пердел вам в ротик вкусней и чаще
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:36 27237213 61
>>27237167
Нахуя ты о себе в 3 лице пишешь ебанутое чмо? О тебе ровным счетом никто не вспоминал тредов 10, о чем ты вообще плесень?
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:58 27237245 62
>>27237213
Степаш, ты видимо проткнут им, каждый тред его упоминаешь, он тебя так обидел? Остается только терпеть!
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:16 27237294 63
>>27237245
Плешуль, упаминания ищи и неси сюда или ты пиздабольское пидорское чмо
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:48 27237342 64
Марина может не корчить такое тупое еблище каждые 2 секунды? Какой у нее диагноз и нах вы инвалидку форсите?
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:24 27237361 65
>>27237294
как же тебя санек трахнул, больно было степаш? открой прошлый тред, там твои упоминания его раза 2-3
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:22 27237406 66
>>27237361
Каким же опущем без какой либо жизни нужно быть,что бы бежать защищать самого себя со слезами на глазах, ладно карлан, это твое последнее место где тебя еще не выпизднули, не буду отбирать у тебя пристанище, но пруфы ты все таки поищи пиздаболик
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:39 27237409 67
Стёпки бегом ломанулись донить своей девчонке! Аук на 500р вы совсем там поохуевали черти в себя поверили чтоли?
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:27 27237433 68
image.png 36Кб, 306x223
306x223
Это прайм или нет?
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:24 27237450 69
1.png 22Кб, 298x78
298x78
>>27237433
190 без твича на ауке, че тебе не нравится?
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:50 27237457 70
>>27237406
сидит уебанко уродец в треде таджа и гонит на второго меда, упоминая его и роняя кал каждый, все уже забыли кто это такой, и только инцел таит обиду и вспоминает как его проткнули, дура открой прошлые треды и посмотри на свои сообщения
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:14 27237479 71
>>27237457
Старый пидор, спокнись уже нахуй, реально тронешь дерьмо и развоняется на весь тред, че там по самооценке у тебя?
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:17 27237499 72
>>27237479
Хз, санек реально легенда если такие степашки арчидоса как ты, так трясутся от него, уважаю его
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:18 27237533 73
>>27237499
Тише тише, все хорошо, дыши носиком, выдыхай, все тебя уважают и трясутся, конечно
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:24 27237580 74
>>27237533
больше всего тут веселит, тот факт, что ты думаешь, что я это он, но я лишь наблюдаю за твоей шизофренией, вижу как он проткнул тебя и твоего хозяина и просто давлю гавно, пока ты выдаешь бессвязную хуйню и трясешься, приказ сверху терпеть степаш, я хуею, бывают же степанойды
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:32 27237645 75
>>27237580
Ну да, чисто по приколу решил плешивого карлика позащищать, ну так, прихоти ради, ведь в полне нормальный человек будет усираться на дваче в надежде сащитить своего микропротыка? Че там про шизофрению, рассажи мне братишка?
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:33 27237699 76
>>27237645
Во-первых, проткнутое чмо, подскажи ка ты, что у тебя по самооценке, если ты каждый тред вспоминаешь этого самого карлика.
Во-вторых "в полне" пишется слитно.
В-третьих тут нет никакой защиты, просто угарчик с тебя ловлю, вижу что степанидзе проткнут и обижен на кого-то и додавливаю его, чтобы сучка поплакала, или по-твоему инцельскому мнению я должен также хейтить его снихуя как ты, ведь он тебе везде мерещится, в каждом сообщении, подумай не пора ли тебе к врачу?
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:08 27237805 77
>>27237699
>по самооценке
Нового ничего не смог придумать и начать копировать мои же тейки? Ладно долбаебина, видно что задело, что даже пришлось защищать себя же в третьем лице на дваче, ибо кому ты нахуй еще нужен? Про степанов почаще главное пиши, ведь это такая угарная хуйня, каждый раз за животик держусь, степ, стапан, степанидзе, фуууууух. А ну и глянь, ошыбок много сделал, проверочную работу не забудь сделать, ок?
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:28 27237910 78
>>27237805
Степаш спокойно, иди хозяину донатик зашли, и дальше существуй в манямирочке, где ты шерлок холмс. К твоей самооценке угарно придраться, ведь видно, что ты обиженная дура, которая наверняка просто сглотнула от плешули и пришла в тред плакаться и нисхуя вспоминать какого-то ебанутика из чата килыча, насколько же беспомощное чмо, чтобы вместо ответок ему на стримах, приходить в тред и срать рандом никнеймом, тут речь не о защите, речь о том, чтобы унижать и давить таких степанов как ты, которые от таджикского хуя не могут оторваться. впитай и исчезни дерьмо
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:46 27238047 79
Плешуля тупой хуесос, держу в курсе.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:02 27238060 80
>>27238047
скорее всего так и есть, но как же он тебя проткнул, терпеть степаш
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:20 27238274 81
Тред умер, два шиза срутся, артур и килыч в бане, нассал закончился, смотреть некого, дроны каждый день летают, пиздец одним словом! Хоть антидепрессанты покупай
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:35 27238277 82
>>27238060
Что за хуйню ты высрал ебанатище шизойдное?
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:07 27238286 83
Это дура плешивая чтоли по треду носится с подбитой сракой на всех кидается? Я вообще в переписке выше не участвовал, ебать шизло.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:14 27238319 84
один ебанат 80 сообщений наклепал успокойся шиз тут нихуя никого нет артур прав артур нахуй никому не усрался (и даже диманлитный педрила ненастоящий)
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:50 27238343 85
>>27238286
Всем привет, это я Сашуля-плешивая дура, ебать степашки унижены, а что бы было если бы у меня волосы были, второй мэд сила
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:30 27238405 86
image.png 4Кб, 173x102
173x102
23 чела оставили по одному сообщению и съебали отсюда в страхе, двадцать четвертый чел — это я собственно, а другой чел, двадцать пятый который, сидит и строчит хуйню, себе отвечает, оскорбляет себя, защищается с двух сторон, делает вид, будто тут пиздец актив. артур иди проспись дура ты ебаная. кому ты усрался?
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:18 27238434 87
Есть ощущение что тут правда два ебнутых сами с собой общаются я 21 кстати 20 вроде Артур еще 20 установим?
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:01 27238454 88
да так оно и есть, два пидораса сидят комедию строят. или один нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:29 27238458 89
стремная хуйня, я давно это приметил
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:18 27238462 90
три степашки и один здравый, остальные шиза таджа таблеточного
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:49 27238470 91
image.png 1821Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1690Кб, 1024x1280
1024x1280
Вы че ебанутые, идите подрочите, че вы несете
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:29 27238555 92
А зачем Артур Мэда копирует и поставил чб фильтр?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:45 27238945 93
>>27238274
Начинай сам стримить и делать завозы
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:08 27239170 94
photo2026-03-02[...].jpg 114Кб, 960x1280
960x1280
Симпанулись бы по такой?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:27 27239390 95
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:29 27239619 96
Как же я люблю яночку бананочку
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:29 27239690 97
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:51 27239859 98
photo2026-06-21[...].jpg 161Кб, 960x1280
960x1280
>>27239390
Чем тебе не тайбисокс?
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:31 27240181 99
праден топ, арчидос тоже хороший стример, я сегодня на добром)
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:14 27240189 100
Зачем он в Ереван летит без обратного билета? Он что-то знает?
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:46 27240206 101
IMG202606210343[...].jpg 166Кб, 1002x1280
1002x1280
IMG202606210344[...].jpg 118Кб, 1025x1280
1025x1280
IMG202606210344[...].jpg 59Кб, 781x1280
781x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:30 27240212 102
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:40 27240230 103
>>27240189
У него тоже есть птичкиии...
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:32 27240239 104
>>27240181
Очень жалко Прадена, даже задоначу на следующем стриме полтинник с просьбой помириться и поддержать малютку в трудной жизненной ситуации. или похуй, заслужил и надо поржать, обоссать и додавить?
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:45 27240279 105
>>27240239
давим говно. рушим карьеру инцела
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:22 27240408 106
>>27240206
дико осеменять солевуху ламповую. срочно
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:49 27240463 107
>>27240189
Всё банально, боится прилёта + мобки осенью.
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:50 27240506 108
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:33 27240595 109
4d70f99449b2d41[...].mp4 906Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:40 27240733 110
>>27239859
1 в 1 тайбисокс. То есть солевое уебище
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:23 27240752 111
>>27240733
Жопу ставишь, что Тайбисокс солевая?
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:03 27240774 112
>>27240752
Господи, ну ты заплачь еще
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:54 27240851 113
>>27240774
Я готов полечь ради справедливости и красоты, а чего стоят твои буквы на анонимном форуме?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:06 27240859 114
>>27240851
Какой справедливости ты ищешь в твич марамойке? Пообщайся с реальными женщинами, я думаю еще не все потеряно для тебя
Аноним 21/06/26 Вск 09:58:52 27240885 115
Калюха позорница конечно, не оправдала возложенных на нее надежд и вложенных сил Арчи, в отличии от Гали и Карачки
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:19 27240930 116
>>27239170
>>27239859
По еблу видно что чсв плаксивое с шизой тогда как Тайбочка весёлая ламповая няша
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:07 27240967 117
у >>27240206 пися гладкая, сладкая, мягкая и сочная
у >>27239170 заскорузлая соленая ракушка покрытая угрями отдающая двудневной уриной со стенок тцшного писуара
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:52 27240990 118
>>27240967
На том видео писю не особо видно было, только очечо засраное
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:31 27241046 119
>>27240990
на том видео была >>27239170, у вали аппетитный родящий таз, а попка розовенькая и очень вкусная
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:06 27241063 120
Говорят плешуля сам степан и пидорас, поэтому на других степашек агрится. Это так? Есть какаято логика в этой ревности
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:15 27241085 121
c8e99c7b-efa2-4[...].png 1345Кб, 1024x1024
1024x1024
Мне две в сырном
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:21 27241654 122
177731058623206[...].mp4 1085Кб, 912x720, 00:00:09
912x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:04 27241778 123
>>27240930
толстый тролинг
тайби солевая шлянь которая в личке разводит иностранцев на поездки в китай и прочие хотелки
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:31 27242094 124
>>27241778
Так видят её только инцелы, настоящие степашки ценители таджа
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:00 27242207 125
>>27242094
Ути пути, наш степашка еще и пресмыкащийся перед солевыми давалками симпойд, кто бы мог подумать...
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:51 27242218 126
>>27238470
как же хочется в штаты
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:36 27242231 127
Гальчидос единственная девушка достойная упоминания и прославления в треде, Калюха и камбала - жалкие ренегаты, сдохнут в нищете
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:38 27242262 128
>>27242207
>неть ти стипафка
Ёбаный инцел не придумал ничего лучше перефорса
Сливняк так называемый
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:34 27242272 129
Стёёёп стёп стёп стёп стёп >>27241085 смотри какая вкуснятина! Стёпа! Иди сюда маленький! Чуешь чем пахнет? Дружбой по сети интернет и донатиком! Ну разве не вкуснотища?
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:26 27242988 130
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:37 27243221 131
>>27242988
сука как же он выживает в книжном
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:39 27243344 132
Чёт щас зашёл на стрим к ване эхчобяху, он совсем спёкся. Онлайна нет, дети в чате тролят, пытается выдавливать из себя хохмы, не получается. Что с ним собственно стало? Следил кто?
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:19 27243439 133
Sc.png 1249Кб, 1143x1313
1143x1313
4883406.mp4 1436Кб, 656x592, 00:00:05
656x592
хаааа
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:26 27243468 134
>>27243439
А чё ебало такое недовольное на втором?
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:32 27243498 135
>>27243344
Он особо веселым никогда и не был. Еще когда крутился в кругах стримерских, мог какой-то онлайн собирать. Но в одиночку вообще не вывозит, и закономерно проебал весь онлайн.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:54 27243670 136
Бля Лота такая крутышка, конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:33 27243840 137
image.png 1038Кб, 1130x632
1130x632
>>27243670
у арчидоса таких стримов никогда не будет, слишком слабый пидорасище
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:45 27243868 138
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:52 27243882 139
а я бы хотел чтобы арчидос выебал лоточку в попучку. я бы на это подрочил
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:37 27243896 140
По таджику не симпим больше
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:01 27243935 141
>>27243468
Вагинизм. Пися узкая. Поэтому только в попочку
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:14 27244120 142
>>27243840
Почему стримерша которая жопу показывает на стримах, реально выживает на острове и не ноет, а бабапидор ночевал дома и плакал что ему мало донатили на пиццу?
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:02 27244195 143
178120953441403[...].jpg 518Кб, 912x1712
912x1712
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:47 27244216 144
>>27244195
На твиче уже за пизду не банят?
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:50 27244254 145
>>27244216
А ты думаешь она прямо так стояла 2 минуты? Это уже дело рук блядских двачат с высветлением и повышением качества. В реале там ничего почти нет видно было и всего секунда
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:44 27244265 146
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:28 27244298 147
>>27244254
Карачкина подружка в Китае тоже ничего не светила специально, а в бан на месяц отлетела, ну перед тем как в пермач улететь
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:38 27244309 148
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:13 27244388 149
178118937444104[...].mp4 11075Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
>>27244309
Видеоплёнка подтверждающая реальность
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:28 27244405 150
>>27244388
Под лайфхаком имелся в виду хайп на засвете пизды?
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:45 27244432 151
>>27244405
Нет, подразумевалось как безпалевно переодеться
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:06 27244445 152
>>27244388
Какое же неразумное существо
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:23 27244497 153
>>27244195
По состоянию вагины можно определить что у этой стримерши нет теневого
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:12 27244541 154
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:10 27244552 155
>>27244541
У меня много опыта в вагинах, я в них эксперт. По состоянию половых губ можно определить что у нее редко происходит секс, а значит нет постоянного полового партнера
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:52 27244620 156
>>27244552
Ты это определил по спаленному куску влагалища и внешним половым губам? Как ты себе представляешь "состояние вагины" при наличии теневого? Что должно поменяться? Поделись своим ебическим опытом, дурачок
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:39 27244647 157
арчидос гоаноежка наша любимая. не оскорбляйте его
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:25 27244664 158
>>27244620
При постоянной и интенсивной половой жизни могут наблюдаться временные изменения или постоянная гипертрофия малых половых губ. У этой стримерши такого нет, значит секс происходит либо очень редко либо мало.
Ты как хочешь, а я пошел симпить. Отпишу в треде когда стану её теневым
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:06 27244695 159
>>27244664
>могут наблюдаться
У нее внешние половые губы перекрывают малые. Ты точно эксперт по вагинам? Она может до 50 лет ебаться ежедневно и брухля все равно не будет прослеживаться
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:54 27244742 160
178137736012205[...].mp4 4458Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>>27244695
Но она этого делать не будет, сама сказала что ей секс не интересен
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:50 27244755 161
>>27244695
Нет, у нее видна малая половая губа. Ты недостаточно внимательно изучил вагину. Похоже ты в своей жизни вагин не видел кроме как единожды в жизни
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:19 27244773 162
>>27244254
Какая разница, пизда в кадре. Дело за малым
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:32 27244920 163
>>27244755
То есть даже при типе вагине которую зумеры прозвали персиком у нее все равно торчат малые половые губы? Ну друг тогда странно что ты говоришь об отсутствии теневого
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:12 27245016 164
>>27244920
Ну да у нее персик, вместо поношенного щавеля. А как ты себе представляешь идеальную вагину, спрашиваю как у эксперта?
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:47 27245078 165
арчидос умер? фейк инфа?
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:10 27245187 166
Ребят а кто такой попипохм в чатике на кике? У чело каждое сообщение будто с двача. Я его не впервый раз вижу, кто то знает его?
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:52 27245222 167
>>27245187
в чате килыча в тг раньше писал под евгением, сейчас там не замечен
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:50 27245229 168
>>27245016
Причем тут идеальная вагина?
Как эксперт ты должен знать, что поношенный персик не превращается в щавель. У тянок либо большие внешние половые губы больше малых, либо наоборот
Какой-то сумасшедший влагалищный копиум, ты меня троллишь наверное
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:38 27245274 169
Иди ты нахуй килыч,опять сидишь с этим чмом ебаным, с этой пидорбабенкой! Ты — полнейшее ничтожество, ты — беззубая гнилота, ты — конченная блядина! Иди нахуй отсюда и просто пожуй говна! На твой стрим больше ни ногой. Конченная блядина, да чтоб тебя арчидос захуярил, а ты стерпел. Терпила нормисная, хорошо что тебе ебнули твич аккаунт, не зря. Чмо!
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:57 27245286 170
Будет ахуенно, если тебе никогда не разбанят твич. Сиди соси бибу на своих киках обоссаных облеванных. Ничтожная ты скотина. Надо тебе и кик ебануть по-хорошему
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:02 27245318 171
>>27245229
Ты несешь бред, поношенный персик превращается в щавель за счет гипертрофии малых и больших половых губ при активной половой жизни. Ты походу инцел комнатный, раз даже идеальную вагину описать не можешь. Клитор то на картинке найдешь?
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:01 27245366 172
в этом треде только Артур видел вагину ирл и ОП-тян
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:22 27245371 173
килыч подстилка арчидоса, так было и будет всегда, хули тут разводить говно, хули разорался пидорок >>27245274
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:10 27245431 174
>>27245318
Гипертрофия половых губ не связана с половой жизнью. Откуда ты вообще взял такую информацию? У тебя была тянка с подобным случаем и ты сделал вывод по всем женщинам или как, объясни?
У тебя же есть интернет как минимум, по какой причине ты такую тупость пишешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:33 27245473 175
Я правильно пынямаю вместо того чтобы подрубить стримак, наша беззубая девочка сидит на члене у своего таджика и играет с ним в игрульки без стрима чтобы не сосать зрилов, так как он его об этом попросил, всё так?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:18 27245574 176
>>27245431
Связано, постоянное трение в интимной зоне знаешь что такое? Ладно, я понял уровень твоих познаний в вагинах. Максимум по порно и гуглу
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:13 27245617 177
>>27245473
мне кажется что арчижопчый увидел в треде тейки о том, что юра якобы уже презирает арчижопного за спиной, и вот артурчкиж решил пригласить кальсыча к себе на стрим, чтоб доказать что они все еще находятся в дружбе (то есть что калыч все еще его подсоска гнилозубая)
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:34 27245628 178
>>27245574
Ты в каждом своем посте выставляешь наличие тянки привилегией и весомым аргументом, а не какой-то обыденностью, это уже говорит о твоих трудностях с противоположным полом, но мы вообще не об этом. Ты в каком-то копиуме вырос видимо, где поношенная пизда - это обязательно брухля до колен. Но представь себе нет, оказывается существуют пухлые половые губы, которые скрывают любую разъебанную пизду.
При трении увеличиваются малые половые губы? Получается у девственницы при ежедневном ношении трусов из-за трения будет брухля до колен или это другое?
Ты детскую хуйню какую-то пишешь, есть у нее теневой и они прям щас трахаются, пока ты фантазируешь, сидя на креслице
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:11 27245838 179
>>27245628
Наличие тянки это обыденность, просто для тебя инцела это какое-то выпячивание автоматически. Поношенная пизда - брухля до колен, все так. Трение бывает не только от ношения трусиков, но тебе такое никогда не испытать. Дальше ты показал всю свою инцельскую суть, иди на улицу и подцепи деваху, может поймешь биологические особенности вагины, если повезет
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:31 27245864 180
photo2026-05-21[...].jpg 13Кб, 317x328
317x328
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:28 27245909 181
>>27245838
Хорошо, эксперт, сколько нужно трахаться, чтобы появилась брухля у пизды с большими внешними половыми губами? Раз ты это проверял на личном опыте, сколько лет ты был вместе с этой девушкой? Сколько в итоге ей было лет, когда у нее полезла брухля?
И уверен ли ты, что по этой единственной тянке ты можешь сделать более полезный и реалистичный вывод, чем прям ща загуглить и получить опровержение всей той хуйни, что ты высрал?
Хотя думаю ты давно загуглил, но тебе тяжело признать то, что такие базовые знания ты получил на дваче. Хотя если ты еще малютка, то в целом ничего страшного, не огорчайся
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:24 27245977 182
>>27245318
эксперт по пездам в треде харчка, вот это да
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:31 27245990 183
>>27245617 так и есть. тадж трясется за мнения из двача
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:02 27246019 184
>>27245909
Спасибо что отметил мою экспертность. Может ты про себя расскажешь? Тебя сильно задевает что у меня были отношения? Мне очень интересно
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:20 27246056 185
image.png 70Кб, 591x601
591x601
чат кика.
молодец арчидос! ты полностью превращаешься в треш-стримера. ты молодец
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:40 27246060 186
>>27246019
Я ни в одном посте не написал ни про свой половой опыт, ни про твой, меня этот куколдизм мало интересует. Зато почему-то каждый твой пост - это "я ваще перетрахал кучу тянок, а ты комнатный инцел". Как так получается, что с таким огромным опытом ты так и не познал такую простую информацию? Есть хоть какое-то объяснение?
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:02 27246077 187
А че гнильчидос не хочет к гале в деревню приехать?
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:54 27246102 188
>>27246056
Что за история про девку которая рипнулась? Типа после секса она решила самоустраниться?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:22 27246137 189
>>27246060
>Я ни в одном посте не написал ни про свой половой опыт, ни про твой, меня этот куколдизм мало интересует

Ну тебе очевидно нечего написать, поэтому ничего и не пишешь

>Зато почему-то каждый твой пост - это "я ваще перетрахал кучу тянок, а ты комнатный инцел".

Ну все так и есть, поэтому ты любой пост мой воспринимаешь с агрессией

>Как так получается, что с таким огромным опытом ты так и не познал такую простую информацию? Есть хоть какое-то объяснение?

Какую информацию? Какое объяснение? Ты с гугла про вагины почитай хотя бы, как ты любишь
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:31 27246150 190
>>27246077
надо-надо, а че ему предлагали?
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:09 27246176 191
>>27246137
Не воспринимаю твои посты как агрессию, скорее как тотальнейшее невежество вперемешку с детским враньем

>Ты с гугла про вагины почитай хотя бы
А стрелочка бесконечно метаться будет? Я понимаю, что тебе неловко от того, что ты ща узнал новую информацию из того же гугла, но это не значит, что тебе нужно бесконечно продолжать писать одну и ту же сказочную хуйню. Просто ливни с позором, можешь еще что-нибудь почитать, повысить эрудицию, пригодится
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:42 27246216 192
>>27246176
Стрелки метаешь только ты, не можешь ничего рассказать про предмет разговора. Вечная смена темы и наезды, вместо рассуждений. У тебя только гугловская эрудиция в наличии, вместо опыта
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:55 27246267 193
>>27246216
Я тебе про предмет разговора рассказал все еще в первом посте, это ты вечно переводишь тему на "ну я ебался, я ебался понимаете, я ебался!". Гугловская эрудиция явно получше твоего сомнительного опыта, которого возможно и не было, судя по тому, что ты пишешь. Вообще хз кем надо быть, чтобы отрицать правдивую информацию и не приводить абсолютно никаких аргументов, кроме личного опыта.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:17 27246297 194
>>27246267
А тебя обидно, что я ебался? Если личный опыт большой в вопросе обсуждения, то он заменяет гугл
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:44 27246317 195
>>27246297
>Если личный опыт большой в вопросе обсуждения, то он заменяет гугл
Ахаха, необразованное существо, тут даже спорить не о чем
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:45 27246318 196
А вас любила тяночка когда-нибудь искренне? Если нет, то вы не имеете право вообще обсуждать отношения таджика и тд
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:56 27246346 197
>>27246297
личный опыт в вопросе физиологии заменяет медицинскую литературу и научные исследования это конечно интересно ты придумал
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:43 27246373 198
>>27246317
>>27246346
Я даже не говорил о своем образовании, но опыта даже в этой сфере мне хватает. Можете поискать научные статьи которые противоречат информации которую я написал
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:07 27246464 199
>>27246373
буквально первый запрос в гугле
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:28 27246510 200
>>27246464
Ну я так и понял что ты вагину видел в гугле. Зачем отрицать было отсутствие опыта? Секс это просто занятие и не делает тебя круче или хуже других людей. Важнее строить отношения
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:48 27246545 201
>>27246510
это к чему вообще? какой-то ты тугодумский тугодум
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:09 27246579 202
>>27245318
Долбоеб ты же сам сказал тянки у тебя не было, ты теоретик пиздабол. Просто завали свое ебало и впитывай что тебе альфа ебыри террористы пишут на двачах.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:37 27246589 203
Он ебался, вы не поняли? Завидуйте молча и не спорьте
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:17 27246617 204
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:17 27246643 205
как вы заебали ебаные извращенцы с инцелами вместе взятые, вы еще обсудите тут морщины у телок, типа скидывайте фотки своих бывших или фотки стримерш и считайте какие у них изъяны на лице, вздрочните давайте на их недостатки вы же такие ахуенные пидорасы ебаные, тред инцелов и маньяков, молодец апчидоска собрал ораву ебанатов
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:08 27246653 206
Вагинальные эксперты поясните, огромная брухля ниатепы это что значит?
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:17 27246667 207
>>27246643
Почему вагина Лоты вызывает больше обсуждений чем текущий стрим Арчидоса? К ответу вызываются степашки
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:47 27246685 208
и щас возьмут телкой меня обзовут, хотя я обычный двадцатилетний парень, я думал тут инсайды какие-то происходят, или чета обсуждаете по стримам подсосов арчидога, а сидят обсуждают какая у телок вагина трухлявая пухлая жирная или какая там у них подмышка че вы ебанулись тут что ли совсем
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:25 27246692 209
>>27246653
Без фото не разобраться. Возможно она рожала или ей 50 лет. Но она ТОЧНО девственница.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:06 27246698 210
>>27246685
Тут телки о вагинах и спорили, привыкай, тянки набежали на двач
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:26 27246720 211
>>27246698
ладно похуй, я разочарован этим тредом говна
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:36 27246740 212
Screenshot2026-[...].jpg 342Кб, 1080x820
1080x820
Телка в соло генератор и два пакета жратвы дотащила от пвз 2км до лодки и на веслах гребет до острова еще 20 минут. Ночует в палатке, жрет по аукам. Наша выживашка бедненькая еле неделю протянула дома спать в кроватке до обеда, чтоб скипать аук на место под предлогом "уже поздно"
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:03 27246807 213
>>27246740
Скоро будет завоз от Артура главное подождать лета/зимы/осени/разабана и тогда он наподдаст контента на лица степанам проведет 20 ауков и пойдет по барам отдыхать
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:38 27246861 214
>>27246807
Стопдонат этому пидору надо по-хорошему с такими выживаниями, но чмошники затерпят как обычно
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:46 27246908 215
Ребят а помните курьерскую сумку и обещание стрима доставки еды
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:37 27246924 216
напоминаю что тадж на все обвинения начал придумывать какого-то одного чела, который один и хуярит все хейтерские сообщения, типа у таджа не может быть множество хейтеров, а только один обидевшийся из-за чего-то личного. удобная отмаза
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:54 27246968 217
Курьерка уже не в моде, ребят. Да и с чмандексом договориться не удалось на баннер, в отличии от других стримеров, с 300-500 зрилами. Че же артур без денег должен жопу поднять что-ли? Ну тоже совесть имейте, он все таки не какой-то нонейм и чмо
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:25 27246998 218
>>27246968
Почему Лота с таким же онлайном в 300-500 приехала из Китая и сразу запустила выживание без баннера? Собирает 2 тысячи зрителей. Где тут тянский изимод? Или все таки это у бабыпидора изимод на степашках которые утирают ему слезки купюрами
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:39 27247000 219
image.png 421Кб, 1120x457
1120x457
image.png 372Кб, 1228x483
1228x483
подстилка прокладка беззубка и его альфач хозяин
идите на улицу прогуляйтесь расселись уроды клянчить баблос
два гнилых пидорка
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:57 27247044 220
Screenshot2026-[...].jpg 437Кб, 1080x1272
1080x1272
Сынки, вы по моему в край охуели. Дядя тестостерон весь день завозил вам свиньям неблагодарным отборного контента в топ коллабе и вы еще чем-то недовольны
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:37 27247065 221
Геями не интересуюсь
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:23 27247074 222
>>27246653
>>27246692
По мнению тредовских это значит что ее ебут каждый день
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:34 27247138 223
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:05 27247335 224
>>27246077
Потому что там работать придётся и будет попущен
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:21 27247350 225
про какую диану говорят у разика? какой ник на твиче у этой дианы?
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:11 27247373 226
срочно блять
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:34 27247414 227
че за диана обосаная кто это ублюдки ответ где
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:48 27247444 228
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:26 27247457 229
ой блять чмоха без вебки - скип дуру
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:18 27247479 230
>>27247457
ты че еблан? тебя один факт наличия пизды так заинтересовал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:51 27247509 231
>>27247479
я думал там какая-то важная телка или популярная какая-то я хз, а там чмоха без вебки похуй тогда
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:17 27247626 232
>>27247479
А ты собрался на фулеблище сидеть впитывать очередную марамойку?
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:06 27247669 233
image.jpg 198Кб, 960x1280
960x1280
Забуриться лицом в огромные сиськи и трясти головой высунув язык
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:50 27247701 234
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:14 27247745 235
>>27247626
мне похуй, я к жирной свинье даже не заходил
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:28 27247761 236
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:34 27247783 237
>>27247669
Удали этот пост пока не поздно. Это моя жена. Не пиши больше такое.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:19 27248093 238
178207003264408[...].jpg 169Кб, 809x721
809x721
быдло, прикидывающееся соей
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:41 27248103 239
image.png 979Кб, 1021x624
1021x624
как же артур сразу начинает обсирать килыча, если килыч его обыгрывает в обычной игрушке для пубертатов. настоящая гнида с вонючим языком
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:22 27248144 240
СЛОЖНАЯ ИГРА — ДЕРЬМО, ВЫКЛЮЧАЕМ
хавахвхавах какой же говноед артурчик
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:49 27248148 241
image.png 1278Кб, 1167x654
1167x654
image.png 1102Кб, 1136x660
1136x660
сносите ему кик и вк нахуй. это че такое? баним гниду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:39 27248341 242
терпи калыч, ты рожден чтобы терпеть такое отношение к себе. терпи харчки арчидоса. ты заслужил дерьмо. калыч чмо, арчидос топ!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:43 27248351 243
авхахвахвах калыч поел говна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:30 27248364 244
popipohm что за чел? инфа есть на него? это наш?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:23 27248478 245
Абсолютно каждый стрим с червяком - проходит где то часа 3-4 и пузо начинает червяка хуесосить каждую минуту. Такая вот дружба.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:53 27248507 246
>>27248364
пиздюк с чата килыча, кидал свою фотку, ниче особенного
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:25 27248613 247
>>27248478
А он смирно терпит хотя рассказывал что подрался с украинцем в школе за то что он к цеплялся, но тут из-за того что он фанат таджика то терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:47 27248616 248
>>27246908
Да все забудь он сказал не будет работать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:27 27248619 249
IMG4667.jpeg 386Кб, 1170x2080
1170x2080
Сколько бы лет вы дали Надюхе не зная ее возраста?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:58 27248655 250
Ребят, я новенькая в этом треде. Подскажите, почему у друга Арчидоса kill4pill нет зубов?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:22 27248680 251
>>27248655
Это главные загадки треда. Почему у килыча нет зубов? Почему у ниатепы огромная брухля? Почему ламбик моется, но все равно воняет?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:32 27248682 252
>>27248655
Шуруй отсюдава ты пишешь как трап, но ты никогда не будешь женщиной запомни
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:23 27248698 253
Аааа то есть килыч терпит сидит стримить с арчидосом, а свой стрим теперь не запустит, потому что он в данный момент у ноги великого своего хозяина? Пидорас килфопил иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:56 27248703 254
>>27248698
Так и есть, ради таджика готов сидеть 10 часов и на зрилов ему поебать. Не ценит он своих людей, он как должное это принимает
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:45 27248718 255
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:25 27248728 256
таджик терпи терпи нищие донаты терпи мое солнышкосмотри дерьмовые фильмы старые фильмы смотри сука ты заслужил
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:12 27248735 257
АРЧИДОС ОПУСТИ ЭТУ ХУЙНЮ НА КИЛФОПИЛЕ ЕЩЕ РАЗ, РАЗ УЖ НАЕБАЛ ЗРИТЕЛЕЙ НА СТРИМ. ОБОСРИ ЭТОГО КОНЧЕННОГО ПИДОРАСА ЕЩЕ РАЗ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ТЫ ЛЕГЕНДА А КАЛЫЧ ЧМО ПОПУЩЕННОЕ. КАЛЫЧ ДОЛЖЕН НАХУЙ УЙТИ СО СТРИМИНГА. АРЧИДОС РАБОТАЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:37 27248746 258
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:12 27248751 259
>>27248093
Соя прикидывающаяся быдлом прикидывающимся соей
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:51 27248757 260
>>27248619
Какой Надюхе, кто эта блядь?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:17 27248760 261
>>27248746 шизоид ты горбатый, меня гриша звать, давай тебя буду обзывать федором заебись тебе говно ебаное
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:17 27248763 262
>>27248760
Гриша иди нахуй Гриша блядь АХАХАХХА ебать уродище
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:16 27248768 263
>>27248763 федька успокойся иди спать хуеплутаво
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:34 27248769 264
>>27248757 - имэджин вкатится в стримы таджика в 26 году
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:56 27248773 265
>>27248760
Я вообще стримерша которую ты знаешь :)
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:00 27248774 266
бубубу я соевой диманлит я заказал хуйню с вонючим джеки чаном в очередной раз, боже диманлит какая ты дерьмина, просто уйди нахуй с твича, мерзота ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:53 27248777 267
>>27248773 я на тебя дрочил??? наверное и два раза???? вяяяяяу пойду еще раз вздрочну тогда
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:20 27248780 268
>>27248774
он тролль и любит рейджатить на хейт
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:19 27248784 269
боже конченный пидорас на диманлите, какая ты ебаная шавка со своим джеки чаном доебал всех людей. какая ты на стримах появляешься в своей физической оболочке я готов себе глаза вырвать чтоб эту хуйню не видеть. иди нахуй сынок джеки чана
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:14 27248790 270
диман ты вообще понимаешь, что тебе нравится обосраный джеки чан, потому что ты в детстве смотрел на его уродливую рожу, и ты теперь вспоминаешь свое беззаботное детство когда наблюдаешь за обосратыми ужимками джеки чана. какая ты соевая баба, диманлит, джеки чан той перехайпленный кусок дерьма
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:47 27248796 271
диман ты всем испортил ночь, ты мог скинуть на что-то нормальное и веселое, а не джеки чан с обосранными штанами. я все сказал. гнида ты пидорас и конченный выблядок диман. ты это знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:36:49 27248815 272
image.png 331Кб, 996x553
996x553
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:40 27248837 273
image.png 705Кб, 1284x504
1284x504
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:03 27248849 274
диман ты такая соевая хуйня, тебя арчидос в хуй не ставит, ты чмошка, ты дебил, ты идиот, ты бабенка ебаная, когда ты уже сопьешься дерьмо? ты можешь пива перепить и нахуй уйти с твича? меня бесит твоя рожа говеная и фильмы твои с джеки чаном сука какой ты пидорасина конченный выблядок, арчидос ебани ему по голове при встрече с размаху. он заебал всех
Аноним 22/06/26 Пнд 03:26:42 27248884 275
А какая стримерша тут может сидеть? В теории даже какая?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:03 27248970 276
image.png 491Кб, 1150x622
1150x622
милашки наши
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:25 27248996 277
Отнял весь выходной у калыча а тот и рад хуй класть на зрилов которые это говно поддерживают
Аноним 22/06/26 Пнд 06:14:58 27249060 278
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:15 27249150 279
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:44 27249152 280
>>27248884
нудлхуюдл все занюхивает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:36 27249203 281
>>27248884
ой куколдище подорвалось, каждая баба около арчидоса "стримерша"
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:02 27249462 282
>>27244195
>>27244388
Точика за нарисованные в аниме сиськи откинули на 10 дней, таджичку за реальную пизду на сутки, а после аппеляции сразу разбанили. Ебальничек пидорбабы нашей усатой к осмотру можно?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:52 27249490 283
разочаровался в килыче за такой подсос, ок ты подрубаешь свой стрим и сидишь с точиком, норм, но сидеть без стрима лишь для того что бы твоему хозяину больше онлайна было пиздец просто позор
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:23 27249491 284
>>27249462
как выдумать перемогу на ровном месте
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:25 27249636 285
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:10 27249701 286
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:56 27249758 287
>>27248837
Арчидоса и не отличить уже он Чана.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:16 27249781 288
>>27249490
Юрец слишком добрый благодарный и мягкотелый, чуркидос такими пользоваться только и умеет
Казалось он уже полностью затер все контакты с харчком, но увы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:54 27249803 289
>>27248619
Я не помню сколько ей на самом деле, но по брылям на лице видно что там 30-35.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:06 27249826 290
>>27249781
Яиц у него нет, не умеет говорить людям "нет". Мне каж ему не очень-то и хотелось сослаться/ебаться с миотян, просто чел отказать не может.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:24 27249837 291
d02a89ed-c0d8-4[...].jpg 658Кб, 1919x2401
1919x2401
>>27249701
а вердамун тогда сколько?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:58 27249847 292
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:38 27249862 293
>>27249803
если не путаю, то во время появления на стримах ей было 36, сейчас значит 38-39 (?) и муж получается на 10 лет младше (а выглядит как будто на 20 лет младше)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:58 27249897 294
>>27249862
Сейчас такие брыли есть у баб и до 30 лет, если баба бухает, жрёт хуйню всякую и сидит по кд дома без движения. Так что да, Надя эта достаточно норм выглядит, примерно на свой возраст.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:06 27249904 295
Кабыч мой гилтиплеже. Я его в ротик, но мне на животик. Погнали братааан!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:31 27249928 296
Бры́ли — губы собаки, которые свободно свешиваются по бокам нижней челюсти. У различных пород брыли могут отличаться по толщине и жесткости. Форма брылей входит в стандарты некоторых пород собак.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:25 27249978 297
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:16 27249987 298
Брыли нужно уметь маскировать мейкапом и правильным ракурсом с освещением и всё будет хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:41 27250008 299
Ктонибудь итт лизал пизду проститутке?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:03 27250031 300
>>27249987
Надо хуйню какую-то вроде в лицо колоть чтобы разгладить брыли. Липофилинг ещё знаю, оно?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:11 27250049 301
Марина уже вещи собирает
Таджику типа пох?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:39 27250058 302
СЕЙЧАС БЫ НОСОГУБНУЮ БРЫЛИХУ НА ПЕРЕКАТЧИЦЕ В ПИЗДУ ОТТАРАБАНИТЬ СЕЙМ?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:54 27250102 303
>>27250031
да вот пердамуниха вся обколотая, а все равно на свой возраст выглядит без мейка, упс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:43 27250518 304
>>27250102
Ей худеть надо, лицо надутое, а Надя видно без лишнего веса.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:04 27250886 305
>>27249781
>Казалось он уже полностью затер все контакты с харчком
Только ты так и думал, они вместе бухают и вон стримили вчера, выдумал хуйню про их разделение и рад
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:25 27250939 306
>>27250886
Тоже угарнул с этого. Чел либо новенький, либо вообще в людях нихуя не понимает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:22 27251131 307
>>27250058
А что вердомун перекатчица?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:55 27251465 308
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:01 27251494 309
image 285Кб, 1465x774
1465x774
image 30Кб, 620x107
620x107
image 10Кб, 596x68
596x68
image 2Кб, 55x49
55x49
носатый симп калкарыч ушел от таджика и перешел на симпование мадаоблум
развлекает тянку пока его насадка таджикская в бане
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:08 27251512 310
>>27251494
быть симпом безподбородочного очкарика, следить что он там написал кому-то ну это уже пиздец, вы совсем ебанутые нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:37 27251584 311
>>27251465
перекатчица полная ее противоположность. молодая худая блондинка с голубыми глазами и приятным голосом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:09 27251588 312
1782131654989.mp4 22406Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:22 27251599 313
>>27251584
сейм но шизанутая на всю голову толстуха, кривозубая говноглазка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:02 27251664 314
Лота четвертый день завозит контента, пока степашки ждут завозов от толстой жирной бабы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:45 27251758 315
>>27251664
Хочу надо заявиться на остров к уздечке, как Ваномас к верхнему твичу на великах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:57 27251815 316
>>27251588
пометили свинью черной меткой) ай маладца
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:43 27251835 317
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:48 27251888 318
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:26 27252026 319
image.png 1085Кб, 1316x739
1316x739
Собакаены такие умни... Жил бы в доме, купил бы собатьку...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:07 27252109 320
Калыч можешь больше никогда не подрубать свой стрим. У арчидоса появляйся раз в год и нам хватит, похуй на тебя после вчерашнего врнючего стрима у арчидоса. Ты гнида попущенная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:14 27252164 321
>>27251584
>>27251599
Вы ебанутые вспоминать перекатчицу спустя столько время? В жизни совсем ничего не происходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:18 27252166 322
И кстати надеюсь тебя всегда теперь будут звать калычем, калом. Килыч, юра - имена не для тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:29 27252197 323
>>27252109
Уебывай, твоего отсутствия никто не заметит, а слушать тебя никто не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:31 27252206 324
>>27252197
Оо приперся пидор. Ты калыч говноед кал калюшка. Никогда не подрубай больше пидорасина подстилка
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:16 27252375 325
image.png 6Кб, 345x53
345x53
согласен
пометил бы всех симпов таджика такой меткой на лбу, что бы даунов сразу было видно и можно было держаться подальше от них
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:26 27252396 326
image.png 672Кб, 868x680
868x680
хотели бы себе такую любовницу?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:36 27252530 327
>>27249781
Так таджик пригласил к себе этого беззубого только из-за того, что тут пошли рассуждения, перестал ли калыч подсасывать таджику. И вот таджик пригласил этого пидораса к себе на стрим, вау неожиданно так пригласил прям как так совпало с тейками отсюда
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:01 27252560 328
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:44 27252567 329
>>27252396
А чо эта бабка в шлеме сидит, рожа у нее корявая
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:12 27252580 330
>>27252396
осеменить всратку и любить. самый раз для меня, чела на 3/10
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:48 27252588 331
>>27252396
Фото неудачное и стридка? Еще недавно же норм было
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:52 27252639 332
>>27252396
Сиськи классные у нее, для маленького размера идеальной формы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:08 27252642 333
video.mp4 2316Кб, 400x400, 00:00:17
400x400
>>27252588
Да она всегда уродом была
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:26 27252646 334
image.png 616Кб, 777x639
777x639
image.png 677Кб, 820x639
820x639
image.png 558Кб, 721x617
721x617
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:20 27252684 335
Ну так-то миотян веселая, с ней не скучно, без подъеба и без рофла, но пообщаться с ней можно и поебаться, если захочет
>>27252642 >>27252646
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:27 27252696 336
это этой девке калыч должен двадцать тысяч рублей? или другой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:30 27252698 337
image.jpg 51Кб, 1280x731
1280x731
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:39 27252719 338
>>27252684
да ее гнусавость и тупезна шишка дымится начинает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:19 27252724 339
>>27252719
Хз, терпимо, многие девки такие
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:21 27252725 340
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:23 27252739 341
>>27252646
Когда она перестала как анимешница краситься лучше стало. Стрижка не очень идёт
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:13 27252784 342
>>27252396
Трахать и трахать бабку мгягя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:04 27252832 343
image.jpg 39Кб, 760x642
760x642
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:56 27253071 344
>>27252646
Норм лицо так-то, но образ какой-то ебаный пиздец. Как минимум если чет сделать нормальное с волосами и высунуть хуйню из ушей уже будет вполне симпатичная тян
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:15 27253526 345
>>27232132 (OP)
Как присоединиться к хейтерам разенгана? Я готов этого уебана зарезать. Первый человек в мире который меня взбесил до такого отношения к нему. Я его ненавижу буквально. НЕНАВИЖУ.

Я пожертвую своей жизнью лишь бы эта мразь не жила
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:06 27253541 346
>>27253071
даун, там нордический сталактит с еблом-углорезом 150см троглодит без косметики
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:32 27253587 347
>>27253526
А чем выбесил? Отписаться и блокнуть не помогает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:51 27253597 348
>>27253526
Это не норм. Тебе стоит нервишки подлечить или обратиться к специалисту. В первую очередь напиши извинения и что погорячился, а то так можно до уголовки довести
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:04 27253656 349
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:22 27253792 350
Хули тут разнылись про калыча, калыч был и есть тряпка, у него нет своего мнения, у него два авторитета в жизни, его отец и артур, он подсос до конца, в любом случае задефает арчидоса, калфопил искренне уважает ебаната
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:31 27254012 351
17681879742242.jpg 250Кб, 1280x573
1280x573
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:44 27254099 352
>>27254012 лизать лизи лизи лизи лизи
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:06 27254118 353
>>27253792
> авторитет
> его отец
Ты это по диалогу новогоднему понял когда он ему звонил?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:29 27254125 354
>>27254118
а что там было, он жестко обосрал отца на стриме?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:00 27254246 355
>>27254125
Нет, но у них не сильно близкие отношения. Нормальный бы батя хотя бы проверил хату сынка за 4 года после переезда и купил ему холодильник
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:53 27254306 356
>>27254246
А че папа должен сделать, соску ему еще купить? Батек на завод его пристроил, хату отдал ему, калыч промямлил "спасибо папа мне больше ниче не надо", полгода назад калыч говорил что едет помочь отцу с чем-то там, связь они поддерживают, про отца калч ниче не говорит плохого. И про арчидоса ни одного гнилого комментария не выговаривает, свой стрим калыч вчера не запустил, собачонка арчидоса настоящая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:06 27254324 357
>>27254306
За 4 года можно было бы навестить и сказать чтобы перестал из себя строить ебанутого без необходимых вещей, но очевидно он смирился, что ещё остается, но авторитетом он отца точно не считает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:29 27254379 358
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:05 27254417 359
>>27254324
Полный бред пишешь, отцу на новый год он позвонил из искреннего желания поздравить батька, калыч поехал ему помогать в свой выходной, а не отказался по-гнилому. Батек может и смирился, что сын у него такой вот вырос "не такой как фсе", ну на работу ходит и хорошо, пусть самостоятельно живет, если помощи не просит. Такая логика бывает у батьков, это не новость. Вот если калыч калфопил публично выскажет что-то плохое про отца, тогда с тобой можно будет согласиться. Если он сообщит, что отец вновь попросил у него помощи, но калыч отказался — тогда ты прав, и я проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:49 27254642 360
>>27254417
Это не он ему звонил, а отец ему позвонил и называл его другим именем потому что думал что корешу позвонил. Что ты там один случай все вспоминаешь? Отмазался он так от стрима
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:02 27254698 361
>>27254642
Ну окей калыч че ты взвелся так, шприц опять въебал? Ну что же, ты прав походу, давай запускай стрим обосри отца родного, если арчидоса не в силах. Отца в хуй не ставишь, а арчидоса возвышаешь, ну окей, давай запускай стримак. Давай калыч ждем сценку эту, поржем с контента
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:58 27254879 362
Как же смешно, что тадж думает что в армении с ним будут говорить на русском и что его там все знаю, особенно сейчас, когда почти весь товарооборот специально заблокирован
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:54 27254979 363
image.png 637Кб, 976x850
976x850
>>27254642
>отец ему позвонил и называл его другим именем потому что думал что корешу позвонил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:01 27255028 364
1KVR988MPM12BG3[...].mp4 10227Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
я орю
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:27 27255048 365
image.png 156Кб, 187x595
187x595
бля, а помните тяночки в скини джинсах ходили...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:13 27255160 366
image.png 145Кб, 361x263
361x263
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:29 27255184 367
image.png 1325Кб, 1125x1024
1125x1024
рипят, куда все уезжают?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:22 27255244 368
>>27255028
>доброе дело
>стримил с юрой
>лишил всю аудиторию стрима от юрца, настолько ссыться что маленький онлайн приказал шлюхе беззубой сидеть с ним весь день, буквально ненавидит и крутит им как игрушкой
>доброе дело
>сам смеется понимая какую хуету несет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:35 27255256 369
image.png 644Кб, 919x637
919x637
мясо для разика
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:51 27255285 370
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:44 27255398 371
Щас честно напишу, но мне все-таки жаль артура, я его хейчу иногда за гнильё, но щас я понимаю это чувство, когда друг ебет твою бывшую девушку, тяжело очень. Держись артур. Понимаю тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:22 27255433 372
так разик и артур одну телку на двоих трахи трахи, это называется свободные отношения, популярная тема в последнее время >>27255398
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:35 27255456 373
>>27255256 Они такие зайки, такие разные и милашные друг с другом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:54 27255461 374
>>27255256
а че она губы вколола после того разбора внешки? Круто
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:43 27255485 375
Новая кличка: Куколдчдос
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:15 27255503 376
внимание внимание - давим на теме куколдства. тоджику очень обидно за такую давку. это больная тема. работаем. его трясет из-за этого
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:02 27255530 377
да ты и есть степашка артур. иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:42 27255549 378
Я тебе ни копейки не скину чмо обосраное куколдская шафка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:51 27255563 379
Ему этот разгон с темкой куколда не нравится, давим на этой теме жестко, нормас
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:27 27255570 380
степаноеб как самая послушная степашка побежала одна из первых доники отсылать, мгягя, вся суть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:06 27255575 381
Ни одной копейки не скину куколду опущенному, бред
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:54 27255599 382
>>27255256
куколд ты артурчик. артур кук и пидорас и гнилая душонка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:55 27255631 383
image.png 70Кб, 537x502
537x502
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:15 27255653 384
image.png 638Кб, 1280x720
1280x720
Артур повтори сценку такую, ты чел который в сторонке сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:16 27255814 385
>>27255244
Он еще деньги ему не пришлет мне кажеца…
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:44 27255844 386
image.png 1434Кб, 1053x1494
1053x1494
В коллекцию треда
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:42 27256032 387
image 206Кб, 773x271
773x271
давят шлюху тульскую
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:01 27256056 388
>>27256032
Степашки таджа начали отваливаться, если бы она стримила с другой свиньей у куколдов не было бы вопросов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:02 27256057 389
>>27256032
впервые +реп чемаксу, надеюсь сдержит слово и отправится шлюха тульская в пятерочку на кассу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:19 27256187 390
2026-06-23-01-3[...].mp4 1540Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
2026-06-23-01-4[...].mp4 925Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:00 27256229 391
шалаву не кидай больше, заебал симпить по малолетке, забыли уже эту малолетнюю пизду >>27256187
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:13 27256231 392
>>27256187
Красивые новиночки у лауночки
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:04 27256264 393
>>27256187
вот бы она мной поранилась нечаянно, точнее моим члеником
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:48 27256281 394
>>27256264
Нужно быть татжиксим чедом-куколдом, чтобы привлечь лауна.
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:48 27256337 395
Кароче глянул я стрим марины с разиком и понял что артур то добрый и порядочный чел был, зря его его хуйсосил. Марина сама обожает доминацию и унижения, даже соевый пухляш разик сидит давит её как чмо, а ей только нравится. любит унижения сучка, артур во всем прав был. да и остальные зрилы которых он давит такие же, вот что понял щас, озарение пришло мне. Все кого он унижает, сами хотят этого и балдеют с этого
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:47 27256343 396
>>27256337
походу ты прав. калыч тоже кайфует с давки. дрочит на унижения себя. его все зрители срут а ему в кайф. походу ты пиздец как прав пацан
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:16 27256363 397
>>27256337
Степашки кайфуют и кончают когда их опускают, все так. Харча берет деньги со всех степанов, а те взамен получают унижения
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:01 27256628 398
video2026-06-23[...].mp4 22138Кб, 848x464, 00:01:52
848x464
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:04 27256709 399
Screenshot.png 398Кб, 1107x515
1107x515
степаны конечно удивительные существа. и ведь бы наверное просто кидали ему также бабки если бы он сказал что вообще ничего смотреть не будет. Степан просто не может жить если не кинет все свои деньги арчидосу
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:45 27256713 400
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:26 27257471 401
>>27253541
Да хуйню не пиши, на трех скринах что скинули вполне норм. Ну может это ракурсы удачные просто. Мне кажется сменить образ и вполне симпатичная будет
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:42 27257568 402
>>27256709
Ты тоже смотришь артурчика, чем то он тебя цепляет, ты фанат
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:46 27257599 403
Лота сделала настоящий выживач а не домашнее спанье

Позор арчидос позор арчидос позор
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:21 27257623 404
Ребят, стример выполняет наказание, курьерку, прикиньте?
А что там ваша чурка то? А ну да, я забыл тут же степашки сидят любители черного хуя, ну я так чисто Андрюху пропиарить пришел:
https://www.twitch.tv/cabbakid
Все заходим к Кабычу на доставку.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:18 27257625 405
>>27257568
>чем то он тебя цепляет, ты фанат
Степашья мантра повторяемая одним и тем же долбоебом из треда в тред
Какого уровня коупинг?
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:01 27257854 406
Степанам нравится смотреть как их кумир Харчидос куколдится и унижается перед тянками, как его попускают и гнобят все кому не лень а он терпит. Потому что Харчи самый главный степан. На деле такой же терпила и обтекатель как и его фанаты. Но отчаянно строит из себя альфу и натурала. Прямо как и они здесь мгягягя
Тред одного степана куколда
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:59 27257911 407
Но ведь ты тоже смотришь
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:52 27257952 408
Артурчик, скорее делай свой ивент игровой. Пока Галя в прайме. Она будет участвовать. Придут и новые люди с ней.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:31 27257958 409
Хейтер всегда самый преданный фанат
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:59 27257971 410
>>27257952
Галя раньше осени участвовать не будет. И ближе к НГ тоже, там насрал. Как и дядя говно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:19 27257992 411
Артурчик, скорее иди нахуй, новых зрителей особо и нет, счетчик зрителей подскакивает только с ботами, хейтеров много, тред твой превратился в помойку, иди нахуй бро, якобс и калыч вместе с тобой пойдут, они за тебя при любых дерьмовых условиях. Идите нахуй братаны ❤️
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:16 27258022 412
>>27257625
>мантра повторяемая одним и тем же долбоебом из треда в тред
Тебе уже рассказывали, шо такое проекция?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:29 27258095 413
image.png 89Кб, 1092x290
1092x290
Тряпка, прокладка арчидоса, терпила, тварь
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:43 27258187 414
>>27257625
Тебя только что ебалом твоим клоунским ткнули в твою же постироничную проекцию степаноклоун на плешуле. Но вероятнее всего ты даже сам того не понимаешь как жаждешь занюхнуть яйца харчка пытаясь здесь давить других степашек. Жалкое. Плешивое. Чмо и пидор
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:14 27258193 415
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:31 27258209 416
>чем то он тебя цепляет, ты фанат
>Хейтер всегда самый преданный фанат
Ёбаное нпс никогда не придумает ничего нового и будет задрачивать одну и ту же тухлую хуйню до посинения. Как некогда задрачивали одну такую же тухлую хуйню бомжи на вокзале в результате чего он появился на этот свет
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:13 27258368 417
>>27258193
>Тебе уже рассказывали, шо такое проекция?
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:31 27258383 418
ждём возвращения на ламповый вклайв
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:57 27258388 419
>>27258209
>Ёбаное нпс никогда не придумает ничего нового и будет задрачивать одну и ту же тухлую хуйню до посинения
некий степаноеб, хейтер таджа
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:30 27258395 420
я Арчидоса уважаю за эту жилку темщика. То день рождения с нихуя выдумает и налутает 200 тысяч за пару часов, то правила аукциона изменит, превратив в казино, и с нихуя 50 тысяч залутает. Он чувствует, что у степанов лудка и они готовы играть в казино. За то, как он выдаивает зрилов, только респект. Хорошее качество, которое никогда не оставит его без бабок, как бы тут не доказывали некоторые, что его ждет сметь в нищете.
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:39 27258396 421
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:31 27258399 422
>>27258388
>степаноеб
>степаноеб
>степаноеб
>степаноеб
>степаноеб
>Ёбаное нпс никогда не придумает ничего нового и будет задрачивать одну и ту же тухлую хуйню до посинения
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:32 27258415 423
Както подругому смешно обыграть свою позицию? Нахуй нужно. Степка без фантазии весь в своего кумира альфастепана харчка крутящего колеса по 100 раз в неделю будет высирать по 2 слова унылый пидор биомассовый
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:13 27258420 424
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:18 27258456 425
Скучное говно продолжает ловить харчки в ебло на анонимном форуме. Хотя бы такое внимание для скучного говна и то в радость
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:26 27258470 426
Както подругому смешно обыграть свою позицию? Нахуй нужно. Степаноеб без фантазии весь в своего кумира альфастепана харчка крутящего колеса по 100 раз в неделю будет высирать по 2 слова унылый пидор биомассовый
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:10 27258474 427
image.png 1004Кб, 679x1063
679x1063
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:34 27258478 428
я не верю что тут на серьезе могут два чела сраться, это один чел актив создает, ебаные вы дуры
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:47 27258484 429
Степашки поняли свое опущенное положение и пытаются в перефорс. Закиньте все свои деньги своему протыку и чильнитесь
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:56 27258492 430
Артур придумал два новых мема "Здравые" и "Степашки", а вы говорите...
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:43 27258510 431
>>27258484
опять проецирует дура
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:36 27258516 432
артур придумал называть мэдисона жопичем, артур первым стал окунать своих подсосов в говно, запустил форс про самосир, придумал мем про ядерку и договорнячок
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:01 27258583 433
>>27257971
Её не будет на насрале, чмодьё скозал, так что дворняжка теперь полностью арчидосовская, не оценили в америке
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:14 27258592 434
>>27258583
Аравидуса тоже скорее всего не будет, ну или будет, если никто привлекательнее не согласится, так же прадэн на хуй послан. Всем арчидосовским чёрную метку выдают
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:25 27258757 435
Таджику Лоту в ивент брать надо, пока она верхний не уплыла, через Карачку добазариться, её в целом тоже можно взять
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:21 27258768 436
>>27258583
>>27258592

он реально так сказал и про прадена и про халю? откуда инфа
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:19 27258817 437
инсайд вам принес:
Арчидос едет в Армению что бы сделать там KPI для кика и получать выплаты, скорее всего стримы будут на кике после бана твича, у него контакт с жмилем плотный и жмиль явно ему про бан говорил еще давно
хитрый чурка работает наперед, так что не волнуйтесь без денег этот пидарасик не останется никогда
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:20 27258818 438
>>27258768
Нет, он говорил что лично приглашать вообще никого не будет. Хочет сделать какую то систему отбора, чтобы зрители выбирали участников, а он только одобрять будет. Но я так понял он всех готов одобрить кроме арчидоса. Но по такой системе женек и галя точно попадут, они больше всех зрилам понравились. А вот флешка и кармик под угрозой я думаю
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:31 27258825 439
>>27258768
Из нарезок с пмт и ютаба, я на стримах не сижу не занюхиваю, может уже переигралось с десяток раз. Он их двоих с самого начала начал хуесосить, Прадена прям в первый день, типа на хуй я этого ноунейма взял, Галю через недельку где-то, а про Ару плохих слов не попадалось - уважает
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:36 27258826 440
>>27258757
Лота в игры не играет. Но ирл какой то с ней выгодно постримить, тем более она вообще с ноунеймами готова стримить, у которых 1к фоловеров
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:46 27258869 441
>>27258818
Прямо сказал, что жалеет что взял Прадена и Галю. Про голосование это уже потом было, и это очевидно слойка, ибо например изъявивших желание из баб у которых хоть какой-то онлайн был это Галя и Фасолька, так что смысл голосования, проголосуют за Богуша например, а из согласных только Флэшка.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:45 27258886 442
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:36 27258892 443
посмотреть на диалог гнилого арчидоса, бухого богуша и великого жопича было бы интересно эээх
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:56 27258921 444
>>27258817
Всё так, бабка Рин за тем же в Ереван поехала, только и киску тоже заблочат))
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:50 27258943 445
178136181038516[...].mp4 30754Кб, 1920x1080, 00:01:16
1920x1080
>>27258826
Все марамойки в игры не играют, ну кроме Рин, но на ивентике посидеть полутать доллары всегда согласны
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:12 27259012 446
>даун двух слов связать не могущий и повторяющий одно и то же по 10 раз
>хитрый
>работает наперед
Доо, просто гений стратегии и многоходовочек
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:05 27259031 447
>>27259012
Тебе ж сказано, что он инсайдики получил
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:39 27259279 448
>>27258825
Очевидно давка галюхи была для интриги и пиара, как и статья на дтф. Если б ты следил за чмодьем плотнее, то видел бы как он еще до ивента сто раз говорил, что не возьмёт галюху на нассал изза ее поведения, но как видишь взял, ибо это все прогоны в стиле научил сына вьетнамки гонять в футбол.
Из того что РЕАЛЬНО сказало чмодье, это то что будет голосувалка с отбором, чтобы ему не пришлось самому никого приглашать. Галки скорее всего действительно не будет зимой, но только потому что женский слот только один, а желающих марамоек полно, да и зрители не хотят потешаться над одной и той же шлянью. Про Аравудуса он ничего не говорил по серьёзке, про Прадена сказал что разочаровал, но его потом спросили, а какже завозы про Робокопа, он сказал да я вчера на негативе был просто, вот и думай, так-то Праден реально унылое хуйло, такщта причина его не взять может быть вполне объективная, а не потому что контачит с таджиком. Я думаю единственное, что тут могло сыграть из такого, это неправильная реакция Ары на мемы с чмодьем, но он вовремя подсосал, метнувшись удалять их прямо на стриме, обеспечив себе место на зимнем ивенте.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:09 27259284 449
>>27259031
Сказано анонимным дауном фанатом дауна, очень достоверный источник степаш
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:39 27259375 450
20260623Enjoyab[...].mp4 15244Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Если бы арчи был тян
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:53 27259512 451
>>27259375
Пиздит, прожрет она задоначенное, либо теневому отдаст
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:21 27259515 452
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:45 27259566 453
video.mp4 22216Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
>>27259375
Вот еще варик, ебется со всеми подряд, жирная, смолит дудку и на все есть прайс
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:40 27259599 454
>>27259566
и шрам охуенный как у ведьмака на пол лица. че там, не посадили ее в итоге, есть инфа?
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:58 27259705 455
>>27259599
за что ее посадить должны были ?
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:35 27259838 456
>>27258817
Жопич говорил, что хотя бы пара касарей зрилов нужна, чтоб был норм заработок с кика. Да и у таджика основной онлайн человек 100 максимум, которые за ним готовы на любую другую платформа пойти. Остальные на твиче останутся, просто по другим стримерам разбредутся, как они и делают, пока чурка оффлайн
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:28 27259849 457
>>27259031
Охуенные инсайдики. Смотрю, вся верхушка твича уже на кик бежит, роняя кал, в том числе и те кто под крышей буков, дианочки и прочих кабанов
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:49 27259871 458
>>27259705
она не говорила, предполагаю с кем-то подралась и на нее написали заяву. был разговор про мировую с заявителем.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:55 27259886 459
>>27258817
Ебанько, он это вчера прямо на стриме говорил. И про кик и про выплаты, заодно на кике внезапно 250 зрилов было, видимо ботиков безпалевных тестирует перед фул перекатом.
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:32 27260067 460
>>27259886
>на кике внезапно
на вк сейчас невозможно смотреть, там стрим каждые 30 секунд подвисает
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:18 27260260 461
195210214174231[...].jpg 418Кб, 1206x2144
1206x2144
195219276685114[...].jpg 364Кб, 1206x2144
1206x2144
195296969297271[...].jpg 426Кб, 1206x2144
1206x2144
video.mp4 831Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:26 27260277 462
183315436812487[...].jpg 107Кб, 1080x1080
1080x1080
video.mp4 13471Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
195218616572523[...].jpg 741Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:26 27260306 463
>>27260260
Почему она путешествует на автобусе, она же богатая типо, Алисроут опять будет её троллить, сама даёт поводы для хейта.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:05 27260328 464
>>27260306
Может экскурсию захотела послушать?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:19 27260394 465
image 16Кб, 428x132
428x132
image 35Кб, 413x247
413x247
image 14Кб, 426x102
426x102
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:33 27260419 466
video.mp4 160Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:47 27260433 467
>богатство
Что блядь? Эту нищурку с 10 работ поперли, о каком бохатстве речь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:10 27260460 468
1782220875614.mp4 20796Кб, 1082x1000, 00:02:09
1082x1000
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:51 27260466 469
image 7110Кб, 2560x1920
2560x1920
image 1912Кб, 1896x1066
1896x1066
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:03 27260468 470
>>27260394
ага, зато как пиздеть за спиной о людях, о которых она не знает, так она первая. или это прямолинейность называется?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:25 27260472 471
>>27260460
еще раз двести отправь
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:45 27260538 472
>>27260472
пусть отправляет, она хоть красивая по сравнению с теми кого тут в последнее время постят
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:26 27260546 473
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:24 27260554 474
В треде работает злостный степаноеб. Дает в рот всем степашкам кроме меня конечно же, с чем они ничего не могут поделать и очень рады этому факту
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:47 27260558 475
>>27260460
Пхахахаха блять какая она тупая, завидует Ненормове с ее заслуженными двумя лямчиками. Не кусала бы чмылюху была бы на ее месте
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:10 27260563 476
>>27260472
где это отправляли? я первый раз это вижу
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:48 27260595 477
177813418860606[...].mp4 11171Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:09 27260599 478
>>27260460
>не хочу ни с кем сраться
и тут же обосрала галю)
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:12 27260606 479
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:01 27260614 480
>>27260558
Пчел, говнорма точно так же Илюшку кусала и кусает. Просто селюшка-полторашка - это треш стример, который приносит больше просмотров
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:52 27260652 481
video.mp4 3756Кб, 1082x1000, 00:00:13
1082x1000
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:41 27260672 482
>>27260466
красивая… и улыбка светлая.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:53 27260736 483
>>27260466
Сколько шмали нужно курить каждый день чтобы появились такие же круги под глазами?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:06 27260746 484
>>27260558
Спок симпик, сидишь с лапшой на ушах и завистников везде ищешь. А Нудлиха спокойно, не спеша, черемша, пояснила за гнилость дворняги, всем же очевидно, что хорошего человека дворнягой не кличут
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:22 27260750 485
>>27260614
Где гхаля кусала чмылью? Она ему жопу и пизду в лс показывала. Любая телка получает просмотры если хоть как то взаимодействует с чмодьем, а вот если телка взаимодействует с харчком на нее ставится черная метка в виде максималки зрителей в сто рыл
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:19 27260896 486
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:04 27260913 487
>>27260896
А он тут при чём? Афродита же курит и наращивает синяки под глазами, вот я у неё и спрашиваю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:13 27261115 488
>>27260433
Она мажорка, дочка богатых родителей, ей вообще работать не нужно, но она работает по кайфу, а когда что-то не нравится сваливает.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:00 27261266 489
>>27260736
Вообще никогда не курил и даже не пил и ниче не употреблял, но у меня еще хуже... Не знаю че с этим делать уже. Но ламбик думаю лет 20 в употреблении
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:38 27261294 490
>>27260460
>Не люблю людей, которые гонят на других ради популярности
Пиздела на урину свин, потом извинялась и говорила, что это ради разгона хайпа. Недавно пиздела на жопича, что он хуевый парень, тоже ради разгона популярности.

>Ненормова сначала говорит что она девственница, потом яйца нюхает и ее насиловали
Бля ненормова хоть раз на фулл ебале говорила что она девственница? Какой 0 айкью ебанько надо быть, чтобы воспринимать всерьез такие вкиды.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:04 27261352 491
>>27261294
Ты тупее нее походу, раз на фулл ебале такие пасты выкатываешь про телку, которая в корне противоречит тому что спизданула 10 минут назад
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:43 27261359 492
>>27261294
Кучу раз говорила что девственница и что насилованная, и все время немного разные истории, что она пиздаболка и истории выдумывает ради хайпа это хрюндель верно подметила, но тут появляются рыцари которые всегда знают на каком ебале было произнесено и что из сказанного правда, а что ложь
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:37 27261426 493
>>27261359
Скиньте где калнормова на серьезном ебале говорила про то что девственница и чтобы это был не клип где она сосется с камбалой и показывает жопу и говорит мы девственницы
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:43 27261438 494
>>27261352
Где ты пасту увидел-то, олух?
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:49 27261590 495
>>27261426
Был клип где они с камбалой сказали "мы девственницы",а ее мать на фоне порвалась с этого
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:41 27261640 496
>>27260750
Тут немного другая зависимость. У никакущих марамоек горит жопа с жопича, поэтому их максимум быть чернильницей нижнего твича. Рыжопич, нудла, чмарина, депресоник, Лиза вот. Это все просто мясо, обслуга хуя и других потребностей, не больше. Если есть талант с харизмой, пусть и сельской, то такая только по неопытности либо же наоборот с целью использовать пузо таджа как медийный батут с ним взаимодействует.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:06 27261643 497
>>27261590
Я про это и написал, каким дурачьем надо быть чтобы такое воспринимать всерьез не пойму. У вас если трудности с пониманием тупой хуйни, которую говорят марамойки, скидывайте сюда, я расшифровывать буду, где они "шутят". Думал нудл дудл от лица марамойки тоже поймет, но переоценил ее умственные способности
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:09 27261743 498
НАХУЙ ИДИ СКУФ.mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
>>27261640
Они (и не только марамойки) вообще олдов/скуфов не воспринимают адекватно. Хотя сами ничего из себя не представляют.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:06 27261755 499
То есть чёрная метка работает как некий фильтр сеточка задерживая на себе всякий сблев, а дальше пропуская чистую воду. Гхалина оказалась чистойкровной дворнягой за что и попала в милость короля. У Чмарчидоса своя роль фильтровать это медийное болото поднимая со дна все дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:22 27261776 500
>>27261743
Они молодые, можно понять. Кто захочет общаться с кринжовыми дедами домогающихся молодух? Но когда пизда под 30ку общается как пубертатка это уже диагноз
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:52 27261807 501
>>27260460
Жесть она адекватка базированная, всё так, обоссала чмодьедаунку по полной. Ещё бы о чмодье говорила как о никому ненужной ноунейм хуйне, которую никто не знает (как оно на самом деле и есть), было б совсем базированно. Пора становиться её фанатом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:45 27261864 502
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:32 27262039 503
>>27261864 - обоссаное плешивое говно заплакало не вынимая чмодьявый хуй из своего гнилозубого рта
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:29 27262082 504
177229727535102[...].mp4 9776Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:30 27262212 505
>>27262039
Плешуль ты бы в жизни чтото из себя выдавить осмеливался так как на анонимном двачике
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:16 27262286 506
>>27262212
Подъезжай разобью твое ебло
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:11 27262427 507
Катить будут?
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:37 27262548 508
>>27261643
Ладно тупоголовая хуйня я тебе объясню, писали не про то как это воспринимают другие, а то как они это приподносят
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:14 27262612 509
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:48 27262652 510
>>27262286
Ты даже не червячок, по иерархии ниже калыча стоишь
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:28 27263587 511
>>27259566
а ведь килыч ее за жопу лапал
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов