№108 добивал Арчи: бан, слова Мэда о «гнили», запрет мема Аравудусом, фото Лизы и кража «здравых». Сейчас №109 начинается с нового удара – потеря Галюсика (Ненормовой). Её успех на Нассале (3–4к онлайна) противопоставляется жалким 200 зрителям Арчи >>27232427. Тред сразу переходит в режим «Понял что проебал Галюсика»>>27232193, закрепляя мысль, что Арчи упустил свой шанс.
Главные события •Провал Арчи на фоне Гали: >>27232427 рисует картину: Арчи на 200 зрителей, а Галя с 3–4к. Тред угарает: «обязательно придет» – сарказм. •Выбор между Лизой, Шихой и «кривоеблой»>>27232311 – продолжение обсуждения женщин Арчи, но уже без хайпа, как фон. •Бытовая грязь>>27232681>>27232879 – насмешки над нестираной курткой и тараканами, показывающие падение образа. •Насмешка над онлайном>>27232494 – «не трясись» в ответ на укол о низком онлайне, что указывает на нервозность степашек.
Итог №109 сразу берёт курс на закрепление поражения Арчи: его главный «проект» (Галя) ушла в прайм Мэда, а сам он остался с 200 зрителей и грязной курткой. Обсуждение Лизы и Шихи уже не вызывает прежнего ажиотажа – они стали привычным фоном. Тред переключается на сравнение успеха Нассала и убожества текущего состояния Арчи.
Тред будет жить за счёт обсуждения провала Арчи на фоне успеха Гали и других участников Нассала. Сам Арчи, скорее всего, вернётся с оправданиями и попытками сделать вид, что ничего не случилось. Летние ирлы сорваны окончательно, а бан на Твиче лишь дал ему отмазку не стримить во время пика активности конкурентов. Однако после разбана он столкнётся с онлайном ниже 200 – большинство зрителей переключились на более интересные проекты.
этот дод реально обиделся на гнозиса и отфоловился от него за то, что он танцевал якобы из за его бана на твиче? мне нравится как лицимерыч на арчидосе не прощает никому того же, что сам себе позволял когда начинал стримить. Сегалыч то походу все правильно делает.
ой а как так вышло, чел, который любит несмешно и гнило обоссать (и попустить) своего ближайшего знакомого, обижается на такое же отношение. никогда такого не бывало ни с одним лицемером никагда! ой ой и вот опять стряслась такая вот штучка))
арчидос нахуя ты ебешь бабушек, малолеток, уродок. только с анонима могу спросить, так как дружу с тобой, пидорасом ебаным. ответь мне, артур брат, что за посредственный вкус у тебя
бля а реально помните как дядя добро по пузу ебанул арчидоса, ебать ахуенно было, и арчидосу нормально, дружит с ним, стерпел маленький. ебаааать хоть бы еще раз чета подобное произошло. дядя добро, если ты тут — спасибо за все
бля аравудус наш засланный еще с того времени... ебать ахуенно, дядя добро проверни еще чета подобное, все тут на килыча ставят, но только ты способен на что-то еще в этом духе
Таджик реально обиделся на гнозиса? За что? Я посмотрел запись и он вообще ничего не сказал плохого в сторону этой обиженки толстожопой, а зрилы таджика туда прибежали и говорили чтобы начал радоваться что его забанили, а он начал наборот защищать эту обиженку и надеется на разбан
>>27235560 забей, просто игнорируй, это какой-то ебанутый шизик степанойд, он уже 50 тредов срет и упоминает его, считает главным врагом арчидоса, хотя там обычный плешивый карлик троль обитающий у килыча, иногда забавные вещи пишет, иногда шизню полную
>>27235438 Перданул вкусно и занюхнул сырным междупальчьем и тебе советую. А я пока аук покручу, готовь котлетку чтобы я пердел вам в ротик вкусней и чаще
>>27237361 Каким же опущем без какой либо жизни нужно быть,что бы бежать защищать самого себя со слезами на глазах, ладно карлан, это твое последнее место где тебя еще не выпизднули, не буду отбирать у тебя пристанище, но пруфы ты все таки поищи пиздаболик
>>27237406 сидит уебанко уродец в треде таджа и гонит на второго меда, упоминая его и роняя кал каждый, все уже забыли кто это такой, и только инцел таит обиду и вспоминает как его проткнули, дура открой прошлые треды и посмотри на свои сообщения
>>27237533 больше всего тут веселит, тот факт, что ты думаешь, что я это он, но я лишь наблюдаю за твоей шизофренией, вижу как он проткнул тебя и твоего хозяина и просто давлю гавно, пока ты выдаешь бессвязную хуйню и трясешься, приказ сверху терпеть степаш, я хуею, бывают же степанойды
>>27237580 Ну да, чисто по приколу решил плешивого карлика позащищать, ну так, прихоти ради, ведь в полне нормальный человек будет усираться на дваче в надежде сащитить своего микропротыка? Че там про шизофрению, рассажи мне братишка?
>>27237645 Во-первых, проткнутое чмо, подскажи ка ты, что у тебя по самооценке, если ты каждый тред вспоминаешь этого самого карлика. Во-вторых "в полне" пишется слитно. В-третьих тут нет никакой защиты, просто угарчик с тебя ловлю, вижу что степанидзе проткнут и обижен на кого-то и додавливаю его, чтобы сучка поплакала, или по-твоему инцельскому мнению я должен также хейтить его снихуя как ты, ведь он тебе везде мерещится, в каждом сообщении, подумай не пора ли тебе к врачу?
>>27237699 >по самооценке Нового ничего не смог придумать и начать копировать мои же тейки? Ладно долбаебина, видно что задело, что даже пришлось защищать себя же в третьем лице на дваче, ибо кому ты нахуй еще нужен? Про степанов почаще главное пиши, ведь это такая угарная хуйня, каждый раз за животик держусь, степ, стапан, степанидзе, фуууууух. А ну и глянь, ошыбок много сделал, проверочную работу не забудь сделать, ок?
>>27237805 Степаш спокойно, иди хозяину донатик зашли, и дальше существуй в манямирочке, где ты шерлок холмс. К твоей самооценке угарно придраться, ведь видно, что ты обиженная дура, которая наверняка просто сглотнула от плешули и пришла в тред плакаться и нисхуя вспоминать какого-то ебанутика из чата килыча, насколько же беспомощное чмо, чтобы вместо ответок ему на стримах, приходить в тред и срать рандом никнеймом, тут речь не о защите, речь о том, чтобы унижать и давить таких степанов как ты, которые от таджикского хуя не могут оторваться. впитай и исчезни дерьмо
Тред умер, два шиза срутся, артур и килыч в бане, нассал закончился, смотреть некого, дроны каждый день летают, пиздец одним словом! Хоть антидепрессанты покупай
23 чела оставили по одному сообщению и съебали отсюда в страхе, двадцать четвертый чел — это я собственно, а другой чел, двадцать пятый который, сидит и строчит хуйню, себе отвечает, оскорбляет себя, защищается с двух сторон, делает вид, будто тут пиздец актив. артур иди проспись дура ты ебаная. кому ты усрался?
>>27240181 Очень жалко Прадена, даже задоначу на следующем стриме полтинник с просьбой помириться и поддержать малютку в трудной жизненной ситуации. или похуй, заслужил и надо поржать, обоссать и додавить?
Стёёёп стёп стёп стёп стёп >>27241085 смотри какая вкуснятина! Стёпа! Иди сюда маленький! Чуешь чем пахнет? Дружбой по сети интернет и донатиком! Ну разве не вкуснотища?
Чёт щас зашёл на стрим к ване эхчобяху, он совсем спёкся. Онлайна нет, дети в чате тролят, пытается выдавливать из себя хохмы, не получается. Что с ним собственно стало? Следил кто?
>>27243344 Он особо веселым никогда и не был. Еще когда крутился в кругах стримерских, мог какой-то онлайн собирать. Но в одиночку вообще не вывозит, и закономерно проебал весь онлайн.
>>27243840 Почему стримерша которая жопу показывает на стримах, реально выживает на острове и не ноет, а бабапидор ночевал дома и плакал что ему мало донатили на пиццу?
>>27244216 А ты думаешь она прямо так стояла 2 минуты? Это уже дело рук блядских двачат с высветлением и повышением качества. В реале там ничего почти нет видно было и всего секунда
>>27244541 У меня много опыта в вагинах, я в них эксперт. По состоянию половых губ можно определить что у нее редко происходит секс, а значит нет постоянного полового партнера
>>27244552 Ты это определил по спаленному куску влагалища и внешним половым губам? Как ты себе представляешь "состояние вагины" при наличии теневого? Что должно поменяться? Поделись своим ебическим опытом, дурачок
>>27244620 При постоянной и интенсивной половой жизни могут наблюдаться временные изменения или постоянная гипертрофия малых половых губ. У этой стримерши такого нет, значит секс происходит либо очень редко либо мало. Ты как хочешь, а я пошел симпить. Отпишу в треде когда стану её теневым
>>27244664 >могут наблюдаться У нее внешние половые губы перекрывают малые. Ты точно эксперт по вагинам? Она может до 50 лет ебаться ежедневно и брухля все равно не будет прослеживаться
>>27244695 Нет, у нее видна малая половая губа. Ты недостаточно внимательно изучил вагину. Похоже ты в своей жизни вагин не видел кроме как единожды в жизни
>>27244755 То есть даже при типе вагине которую зумеры прозвали персиком у нее все равно торчат малые половые губы? Ну друг тогда странно что ты говоришь об отсутствии теневого
>>27245016 Причем тут идеальная вагина? Как эксперт ты должен знать, что поношенный персик не превращается в щавель. У тянок либо большие внешние половые губы больше малых, либо наоборот Какой-то сумасшедший влагалищный копиум, ты меня троллишь наверное
Иди ты нахуй килыч,опять сидишь с этим чмом ебаным, с этой пидорбабенкой! Ты — полнейшее ничтожество, ты — беззубая гнилота, ты — конченная блядина! Иди нахуй отсюда и просто пожуй говна! На твой стрим больше ни ногой. Конченная блядина, да чтоб тебя арчидос захуярил, а ты стерпел. Терпила нормисная, хорошо что тебе ебнули твич аккаунт, не зря. Чмо!
Будет ахуенно, если тебе никогда не разбанят твич. Сиди соси бибу на своих киках обоссаных облеванных. Ничтожная ты скотина. Надо тебе и кик ебануть по-хорошему
>>27245229 Ты несешь бред, поношенный персик превращается в щавель за счет гипертрофии малых и больших половых губ при активной половой жизни. Ты походу инцел комнатный, раз даже идеальную вагину описать не можешь. Клитор то на картинке найдешь?
>>27245318 Гипертрофия половых губ не связана с половой жизнью. Откуда ты вообще взял такую информацию? У тебя была тянка с подобным случаем и ты сделал вывод по всем женщинам или как, объясни? У тебя же есть интернет как минимум, по какой причине ты такую тупость пишешь
Я правильно пынямаю вместо того чтобы подрубить стримак, наша беззубая девочка сидит на члене у своего таджика и играет с ним в игрульки без стрима чтобы не сосать зрилов, так как он его об этом попросил, всё так?
>>27245473 мне кажется что арчижопчый увидел в треде тейки о том, что юра якобы уже презирает арчижопного за спиной, и вот артурчкиж решил пригласить кальсыча к себе на стрим, чтоб доказать что они все еще находятся в дружбе (то есть что калыч все еще его подсоска гнилозубая)
>>27245574 Ты в каждом своем посте выставляешь наличие тянки привилегией и весомым аргументом, а не какой-то обыденностью, это уже говорит о твоих трудностях с противоположным полом, но мы вообще не об этом. Ты в каком-то копиуме вырос видимо, где поношенная пизда - это обязательно брухля до колен. Но представь себе нет, оказывается существуют пухлые половые губы, которые скрывают любую разъебанную пизду. При трении увеличиваются малые половые губы? Получается у девственницы при ежедневном ношении трусов из-за трения будет брухля до колен или это другое? Ты детскую хуйню какую-то пишешь, есть у нее теневой и они прям щас трахаются, пока ты фантазируешь, сидя на креслице
>>27245628 Наличие тянки это обыденность, просто для тебя инцела это какое-то выпячивание автоматически. Поношенная пизда - брухля до колен, все так. Трение бывает не только от ношения трусиков, но тебе такое никогда не испытать. Дальше ты показал всю свою инцельскую суть, иди на улицу и подцепи деваху, может поймешь биологические особенности вагины, если повезет
>>27245838 Хорошо, эксперт, сколько нужно трахаться, чтобы появилась брухля у пизды с большими внешними половыми губами? Раз ты это проверял на личном опыте, сколько лет ты был вместе с этой девушкой? Сколько в итоге ей было лет, когда у нее полезла брухля? И уверен ли ты, что по этой единственной тянке ты можешь сделать более полезный и реалистичный вывод, чем прям ща загуглить и получить опровержение всей той хуйни, что ты высрал? Хотя думаю ты давно загуглил, но тебе тяжело признать то, что такие базовые знания ты получил на дваче. Хотя если ты еще малютка, то в целом ничего страшного, не огорчайся
>>27246019 Я ни в одном посте не написал ни про свой половой опыт, ни про твой, меня этот куколдизм мало интересует. Зато почему-то каждый твой пост - это "я ваще перетрахал кучу тянок, а ты комнатный инцел". Как так получается, что с таким огромным опытом ты так и не познал такую простую информацию? Есть хоть какое-то объяснение?
>>27246137 Не воспринимаю твои посты как агрессию, скорее как тотальнейшее невежество вперемешку с детским враньем
>Ты с гугла про вагины почитай хотя бы А стрелочка бесконечно метаться будет? Я понимаю, что тебе неловко от того, что ты ща узнал новую информацию из того же гугла, но это не значит, что тебе нужно бесконечно продолжать писать одну и ту же сказочную хуйню. Просто ливни с позором, можешь еще что-нибудь почитать, повысить эрудицию, пригодится
>>27246176 Стрелки метаешь только ты, не можешь ничего рассказать про предмет разговора. Вечная смена темы и наезды, вместо рассуждений. У тебя только гугловская эрудиция в наличии, вместо опыта
>>27246216 Я тебе про предмет разговора рассказал все еще в первом посте, это ты вечно переводишь тему на "ну я ебался, я ебался понимаете, я ебался!". Гугловская эрудиция явно получше твоего сомнительного опыта, которого возможно и не было, судя по тому, что ты пишешь. Вообще хз кем надо быть, чтобы отрицать правдивую информацию и не приводить абсолютно никаких аргументов, кроме личного опыта.
>>27246317 >>27246346 Я даже не говорил о своем образовании, но опыта даже в этой сфере мне хватает. Можете поискать научные статьи которые противоречат информации которую я написал
>>27246464 Ну я так и понял что ты вагину видел в гугле. Зачем отрицать было отсутствие опыта? Секс это просто занятие и не делает тебя круче или хуже других людей. Важнее строить отношения
>>27245318 Долбоеб ты же сам сказал тянки у тебя не было, ты теоретик пиздабол. Просто завали свое ебало и впитывай что тебе альфа ебыри террористы пишут на двачах.
как вы заебали ебаные извращенцы с инцелами вместе взятые, вы еще обсудите тут морщины у телок, типа скидывайте фотки своих бывших или фотки стримерш и считайте какие у них изъяны на лице, вздрочните давайте на их недостатки вы же такие ахуенные пидорасы ебаные, тред инцелов и маньяков, молодец апчидоска собрал ораву ебанатов
и щас возьмут телкой меня обзовут, хотя я обычный двадцатилетний парень, я думал тут инсайды какие-то происходят, или чета обсуждаете по стримам подсосов арчидога, а сидят обсуждают какая у телок вагина трухлявая пухлая жирная или какая там у них подмышка че вы ебанулись тут что ли совсем
Телка в соло генератор и два пакета жратвы дотащила от пвз 2км до лодки и на веслах гребет до острова еще 20 минут. Ночует в палатке, жрет по аукам. Наша выживашка бедненькая еле неделю протянула дома спать в кроватке до обеда, чтоб скипать аук на место под предлогом "уже поздно"
>>27246740 Скоро будет завоз от Артура главное подождать лета/зимы/осени/разабана и тогда он наподдаст контента на лица степанам проведет 20 ауков и пойдет по барам отдыхать
напоминаю что тадж на все обвинения начал придумывать какого-то одного чела, который один и хуярит все хейтерские сообщения, типа у таджа не может быть множество хейтеров, а только один обидевшийся из-за чего-то личного. удобная отмаза
Курьерка уже не в моде, ребят. Да и с чмандексом договориться не удалось на баннер, в отличии от других стримеров, с 300-500 зрилами. Че же артур без денег должен жопу поднять что-ли? Ну тоже совесть имейте, он все таки не какой-то нонейм и чмо
>>27246968 Почему Лота с таким же онлайном в 300-500 приехала из Китая и сразу запустила выживание без баннера? Собирает 2 тысячи зрителей. Где тут тянский изимод? Или все таки это у бабыпидора изимод на степашках которые утирают ему слезки купюрами
Сынки, вы по моему в край охуели. Дядя тестостерон весь день завозил вам свиньям неблагодарным отборного контента в топ коллабе и вы еще чем-то недовольны
>>27248478 А он смирно терпит хотя рассказывал что подрался с украинцем в школе за то что он к цеплялся, но тут из-за того что он фанат таджика то терпит
Аааа то есть килыч терпит сидит стримить с арчидосом, а свой стрим теперь не запустит, потому что он в данный момент у ноги великого своего хозяина? Пидорас килфопил иди нахуй
АРЧИДОС ОПУСТИ ЭТУ ХУЙНЮ НА КИЛФОПИЛЕ ЕЩЕ РАЗ, РАЗ УЖ НАЕБАЛ ЗРИТЕЛЕЙ НА СТРИМ. ОБОСРИ ЭТОГО КОНЧЕННОГО ПИДОРАСА ЕЩЕ РАЗ Я ЗНАЮ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. ТЫ ЛЕГЕНДА А КАЛЫЧ ЧМО ПОПУЩЕННОЕ. КАЛЫЧ ДОЛЖЕН НАХУЙ УЙТИ СО СТРИМИНГА. АРЧИДОС РАБОТАЙ
бубубу я соевой диманлит я заказал хуйню с вонючим джеки чаном в очередной раз, боже диманлит какая ты дерьмина, просто уйди нахуй с твича, мерзота ебаная
боже конченный пидорас на диманлите, какая ты ебаная шавка со своим джеки чаном доебал всех людей. какая ты на стримах появляешься в своей физической оболочке я готов себе глаза вырвать чтоб эту хуйню не видеть. иди нахуй сынок джеки чана
диман ты вообще понимаешь, что тебе нравится обосраный джеки чан, потому что ты в детстве смотрел на его уродливую рожу, и ты теперь вспоминаешь свое беззаботное детство когда наблюдаешь за обосратыми ужимками джеки чана. какая ты соевая баба, диманлит, джеки чан той перехайпленный кусок дерьма
диман ты всем испортил ночь, ты мог скинуть на что-то нормальное и веселое, а не джеки чан с обосранными штанами. я все сказал. гнида ты пидорас и конченный выблядок диман. ты это знаешь
диман ты такая соевая хуйня, тебя арчидос в хуй не ставит, ты чмошка, ты дебил, ты идиот, ты бабенка ебаная, когда ты уже сопьешься дерьмо? ты можешь пива перепить и нахуй уйти с твича? меня бесит твоя рожа говеная и фильмы твои с джеки чаном сука какой ты пидорасина конченный выблядок, арчидос ебани ему по голове при встрече с размаху. он заебал всех
>>27244195 >>27244388 Точика за нарисованные в аниме сиськи откинули на 10 дней, таджичку за реальную пизду на сутки, а после аппеляции сразу разбанили. Ебальничек пидорбабы нашей усатой к осмотру можно?
разочаровался в килыче за такой подсос, ок ты подрубаешь свой стрим и сидишь с точиком, норм, но сидеть без стрима лишь для того что бы твоему хозяину больше онлайна было пиздец просто позор
>>27249490 Юрец слишком добрый благодарный и мягкотелый, чуркидос такими пользоваться только и умеет Казалось он уже полностью затер все контакты с харчком, но увы
>>27249803 если не путаю, то во время появления на стримах ей было 36, сейчас значит 38-39 (?) и муж получается на 10 лет младше (а выглядит как будто на 20 лет младше)
>>27249862 Сейчас такие брыли есть у баб и до 30 лет, если баба бухает, жрёт хуйню всякую и сидит по кд дома без движения. Так что да, Надя эта достаточно норм выглядит, примерно на свой возраст.
Бры́ли — губы собаки, которые свободно свешиваются по бокам нижней челюсти. У различных пород брыли могут отличаться по толщине и жесткости. Форма брылей входит в стандарты некоторых пород собак.
>>27249781 >Казалось он уже полностью затер все контакты с харчком Только ты так и думал, они вместе бухают и вон стримили вчера, выдумал хуйню про их разделение и рад
Калыч можешь больше никогда не подрубать свой стрим. У арчидоса появляйся раз в год и нам хватит, похуй на тебя после вчерашнего врнючего стрима у арчидоса. Ты гнида попущенная
>>27249781 Так таджик пригласил к себе этого беззубого только из-за того, что тут пошли рассуждения, перестал ли калыч подсасывать таджику. И вот таджик пригласил этого пидораса к себе на стрим, вау неожиданно так пригласил прям как так совпало с тейками отсюда
>>27252646 Норм лицо так-то, но образ какой-то ебаный пиздец. Как минимум если чет сделать нормальное с волосами и высунуть хуйню из ушей уже будет вполне симпатичная тян
>>27232132 (OP) Как присоединиться к хейтерам разенгана? Я готов этого уебана зарезать. Первый человек в мире который меня взбесил до такого отношения к нему. Я его ненавижу буквально. НЕНАВИЖУ.
Я пожертвую своей жизнью лишь бы эта мразь не жила
>>27253526 Это не норм. Тебе стоит нервишки подлечить или обратиться к специалисту. В первую очередь напиши извинения и что погорячился, а то так можно до уголовки довести
Хули тут разнылись про калыча, калыч был и есть тряпка, у него нет своего мнения, у него два авторитета в жизни, его отец и артур, он подсос до конца, в любом случае задефает арчидоса, калфопил искренне уважает ебаната
>>27254246 А че папа должен сделать, соску ему еще купить? Батек на завод его пристроил, хату отдал ему, калыч промямлил "спасибо папа мне больше ниче не надо", полгода назад калыч говорил что едет помочь отцу с чем-то там, связь они поддерживают, про отца калч ниче не говорит плохого. И про арчидоса ни одного гнилого комментария не выговаривает, свой стрим калыч вчера не запустил, собачонка арчидоса настоящая
>>27254306 За 4 года можно было бы навестить и сказать чтобы перестал из себя строить ебанутого без необходимых вещей, но очевидно он смирился, что ещё остается, но авторитетом он отца точно не считает
>>27254324 Полный бред пишешь, отцу на новый год он позвонил из искреннего желания поздравить батька, калыч поехал ему помогать в свой выходной, а не отказался по-гнилому. Батек может и смирился, что сын у него такой вот вырос "не такой как фсе", ну на работу ходит и хорошо, пусть самостоятельно живет, если помощи не просит. Такая логика бывает у батьков, это не новость. Вот если калыч калфопил публично выскажет что-то плохое про отца, тогда с тобой можно будет согласиться. Если он сообщит, что отец вновь попросил у него помощи, но калыч отказался — тогда ты прав, и я проиграл
>>27254417 Это не он ему звонил, а отец ему позвонил и называл его другим именем потому что думал что корешу позвонил. Что ты там один случай все вспоминаешь? Отмазался он так от стрима
>>27254642 Ну окей калыч че ты взвелся так, шприц опять въебал? Ну что же, ты прав походу, давай запускай стрим обосри отца родного, если арчидоса не в силах. Отца в хуй не ставишь, а арчидоса возвышаешь, ну окей, давай запускай стримак. Давай калыч ждем сценку эту, поржем с контента
Как же смешно, что тадж думает что в армении с ним будут говорить на русском и что его там все знаю, особенно сейчас, когда почти весь товарооборот специально заблокирован
>>27255028 >доброе дело >стримил с юрой >лишил всю аудиторию стрима от юрца, настолько ссыться что маленький онлайн приказал шлюхе беззубой сидеть с ним весь день, буквально ненавидит и крутит им как игрушкой >доброе дело >сам смеется понимая какую хуету несет
Щас честно напишу, но мне все-таки жаль артура, я его хейчу иногда за гнильё, но щас я понимаю это чувство, когда друг ебет твою бывшую девушку, тяжело очень. Держись артур. Понимаю тебя
Кароче глянул я стрим марины с разиком и понял что артур то добрый и порядочный чел был, зря его его хуйсосил. Марина сама обожает доминацию и унижения, даже соевый пухляш разик сидит давит её как чмо, а ей только нравится. любит унижения сучка, артур во всем прав был. да и остальные зрилы которых он давит такие же, вот что понял щас, озарение пришло мне. Все кого он унижает, сами хотят этого и балдеют с этого
степаны конечно удивительные существа. и ведь бы наверное просто кидали ему также бабки если бы он сказал что вообще ничего смотреть не будет. Степан просто не может жить если не кинет все свои деньги арчидосу
>>27253541 Да хуйню не пиши, на трех скринах что скинули вполне норм. Ну может это ракурсы удачные просто. Мне кажется сменить образ и вполне симпатичная будет
Ребят, стример выполняет наказание, курьерку, прикиньте? А что там ваша чурка то? А ну да, я забыл тут же степашки сидят любители черного хуя, ну я так чисто Андрюху пропиарить пришел: https://www.twitch.tv/cabbakid Все заходим к Кабычу на доставку.
Степанам нравится смотреть как их кумир Харчидос куколдится и унижается перед тянками, как его попускают и гнобят все кому не лень а он терпит. Потому что Харчи самый главный степан. На деле такой же терпила и обтекатель как и его фанаты. Но отчаянно строит из себя альфу и натурала. Прямо как и они здесь мгягягя Тред одного степана куколда
Артурчик, скорее иди нахуй, новых зрителей особо и нет, счетчик зрителей подскакивает только с ботами, хейтеров много, тред твой превратился в помойку, иди нахуй бро, якобс и калыч вместе с тобой пойдут, они за тебя при любых дерьмовых условиях. Идите нахуй братаны ❤️
>>27257625 Тебя только что ебалом твоим клоунским ткнули в твою же постироничную проекцию степаноклоун на плешуле. Но вероятнее всего ты даже сам того не понимаешь как жаждешь занюхнуть яйца харчка пытаясь здесь давить других степашек. Жалкое. Плешивое. Чмо и пидор
>чем то он тебя цепляет, ты фанат >Хейтер всегда самый преданный фанат Ёбаное нпс никогда не придумает ничего нового и будет задрачивать одну и ту же тухлую хуйню до посинения. Как некогда задрачивали одну такую же тухлую хуйню бомжи на вокзале в результате чего он появился на этот свет
я Арчидоса уважаю за эту жилку темщика. То день рождения с нихуя выдумает и налутает 200 тысяч за пару часов, то правила аукциона изменит, превратив в казино, и с нихуя 50 тысяч залутает. Он чувствует, что у степанов лудка и они готовы играть в казино. За то, как он выдаивает зрилов, только респект. Хорошее качество, которое никогда не оставит его без бабок, как бы тут не доказывали некоторые, что его ждет сметь в нищете.
>>27258388 >степаноеб >степаноеб >степаноеб >степаноеб >степаноеб >Ёбаное нпс никогда не придумает ничего нового и будет задрачивать одну и ту же тухлую хуйню до посинения
Както подругому смешно обыграть свою позицию? Нахуй нужно. Степка без фантазии весь в своего кумира альфастепана харчка крутящего колеса по 100 раз в неделю будет высирать по 2 слова унылый пидор биомассовый
Както подругому смешно обыграть свою позицию? Нахуй нужно. Степаноеб без фантазии весь в своего кумира альфастепана харчка крутящего колеса по 100 раз в неделю будет высирать по 2 слова унылый пидор биомассовый
артур придумал называть мэдисона жопичем, артур первым стал окунать своих подсосов в говно, запустил форс про самосир, придумал мем про ядерку и договорнячок
>>27258583 Аравидуса тоже скорее всего не будет, ну или будет, если никто привлекательнее не согласится, так же прадэн на хуй послан. Всем арчидосовским чёрную метку выдают
инсайд вам принес: Арчидос едет в Армению что бы сделать там KPI для кика и получать выплаты, скорее всего стримы будут на кике после бана твича, у него контакт с жмилем плотный и жмиль явно ему про бан говорил еще давно хитрый чурка работает наперед, так что не волнуйтесь без денег этот пидарасик не останется никогда
>>27258768 Нет, он говорил что лично приглашать вообще никого не будет. Хочет сделать какую то систему отбора, чтобы зрители выбирали участников, а он только одобрять будет. Но я так понял он всех готов одобрить кроме арчидоса. Но по такой системе женек и галя точно попадут, они больше всех зрилам понравились. А вот флешка и кармик под угрозой я думаю
>>27258768 Из нарезок с пмт и ютаба, я на стримах не сижу не занюхиваю, может уже переигралось с десяток раз. Он их двоих с самого начала начал хуесосить, Прадена прям в первый день, типа на хуй я этого ноунейма взял, Галю через недельку где-то, а про Ару плохих слов не попадалось - уважает
>>27258818 Прямо сказал, что жалеет что взял Прадена и Галю. Про голосование это уже потом было, и это очевидно слойка, ибо например изъявивших желание из баб у которых хоть какой-то онлайн был это Галя и Фасолька, так что смысл голосования, проголосуют за Богуша например, а из согласных только Флэшка.
>>27258825 Очевидно давка галюхи была для интриги и пиара, как и статья на дтф. Если б ты следил за чмодьем плотнее, то видел бы как он еще до ивента сто раз говорил, что не возьмёт галюху на нассал изза ее поведения, но как видишь взял, ибо это все прогоны в стиле научил сына вьетнамки гонять в футбол. Из того что РЕАЛЬНО сказало чмодье, это то что будет голосувалка с отбором, чтобы ему не пришлось самому никого приглашать. Галки скорее всего действительно не будет зимой, но только потому что женский слот только один, а желающих марамоек полно, да и зрители не хотят потешаться над одной и той же шлянью. Про Аравудуса он ничего не говорил по серьёзке, про Прадена сказал что разочаровал, но его потом спросили, а какже завозы про Робокопа, он сказал да я вчера на негативе был просто, вот и думай, так-то Праден реально унылое хуйло, такщта причина его не взять может быть вполне объективная, а не потому что контачит с таджиком. Я думаю единственное, что тут могло сыграть из такого, это неправильная реакция Ары на мемы с чмодьем, но он вовремя подсосал, метнувшись удалять их прямо на стриме, обеспечив себе место на зимнем ивенте.
>>27258817 Жопич говорил, что хотя бы пара касарей зрилов нужна, чтоб был норм заработок с кика. Да и у таджика основной онлайн человек 100 максимум, которые за ним готовы на любую другую платформа пойти. Остальные на твиче останутся, просто по другим стримерам разбредутся, как они и делают, пока чурка оффлайн
>>27259031 Охуенные инсайдики. Смотрю, вся верхушка твича уже на кик бежит, роняя кал, в том числе и те кто под крышей буков, дианочки и прочих кабанов
>>27258817 Ебанько, он это вчера прямо на стриме говорил. И про кик и про выплаты, заодно на кике внезапно 250 зрилов было, видимо ботиков безпалевных тестирует перед фул перекатом.
>>27260558 Спок симпик, сидишь с лапшой на ушах и завистников везде ищешь. А Нудлиха спокойно, не спеша, черемша, пояснила за гнилость дворняги, всем же очевидно, что хорошего человека дворнягой не кличут
>>27260614 Где гхаля кусала чмылью? Она ему жопу и пизду в лс показывала. Любая телка получает просмотры если хоть как то взаимодействует с чмодьем, а вот если телка взаимодействует с харчком на нее ставится черная метка в виде максималки зрителей в сто рыл
>>27260736 Вообще никогда не курил и даже не пил и ниче не употреблял, но у меня еще хуже... Не знаю че с этим делать уже. Но ламбик думаю лет 20 в употреблении
>>27260460 >Не люблю людей, которые гонят на других ради популярности Пиздела на урину свин, потом извинялась и говорила, что это ради разгона хайпа. Недавно пиздела на жопича, что он хуевый парень, тоже ради разгона популярности.
>Ненормова сначала говорит что она девственница, потом яйца нюхает и ее насиловали Бля ненормова хоть раз на фулл ебале говорила что она девственница? Какой 0 айкью ебанько надо быть, чтобы воспринимать всерьез такие вкиды.
>>27261294 Кучу раз говорила что девственница и что насилованная, и все время немного разные истории, что она пиздаболка и истории выдумывает ради хайпа это хрюндель верно подметила, но тут появляются рыцари которые всегда знают на каком ебале было произнесено и что из сказанного правда, а что ложь
>>27261359 Скиньте где калнормова на серьезном ебале говорила про то что девственница и чтобы это был не клип где она сосется с камбалой и показывает жопу и говорит мы девственницы
>>27260750 Тут немного другая зависимость. У никакущих марамоек горит жопа с жопича, поэтому их максимум быть чернильницей нижнего твича. Рыжопич, нудла, чмарина, депресоник, Лиза вот. Это все просто мясо, обслуга хуя и других потребностей, не больше. Если есть талант с харизмой, пусть и сельской, то такая только по неопытности либо же наоборот с целью использовать пузо таджа как медийный батут с ним взаимодействует.
>>27261590 Я про это и написал, каким дурачьем надо быть чтобы такое воспринимать всерьез не пойму. У вас если трудности с пониманием тупой хуйни, которую говорят марамойки, скидывайте сюда, я расшифровывать буду, где они "шутят". Думал нудл дудл от лица марамойки тоже поймет, но переоценил ее умственные способности
То есть чёрная метка работает как некий фильтр сеточка задерживая на себе всякий сблев, а дальше пропуская чистую воду. Гхалина оказалась чистойкровной дворнягой за что и попала в милость короля. У Чмарчидоса своя роль фильтровать это медийное болото поднимая со дна все дерьмо
>>27261743 Они молодые, можно понять. Кто захочет общаться с кринжовыми дедами домогающихся молодух? Но когда пизда под 30ку общается как пубертатка это уже диагноз
>>27260460 Жесть она адекватка базированная, всё так, обоссала чмодьедаунку по полной. Ещё бы о чмодье говорила как о никому ненужной ноунейм хуйне, которую никто не знает (как оно на самом деле и есть), было б совсем базированно. Пора становиться её фанатом.