Лохматая попрошайка, мисс песочные часы раздела пидор, бимбо личико без фильтров и просто местная марамойка.
В прошлых тредах пропалила свой адрес, ебло и фигуру без фильтров на похудач, показала лысину, пошпыняла кота, пососала соску и проявила свои интеллектуальные способности на мафии. Очень продуктивно, Арина, продолжай дальше!
>>27152951 А че годного? Чел написал следующее: "Не облысение, а пробор! Не китайские фильтры, а мимика!" Тоесть троль долбаеб пытается типа иронией доказать что она лысая и любое её выражение лица списывает на китайские фильтры. При этом добавил самые неудачные кадры, которые хранит в своей папочке (только вдумайтесь какая шиза). Я хз, возможно в его окружении только 10/10 тянки модельной внешности, и он реально считает симпатичную девчонку какой то уродкой. Но тут проблема не в ней я думаю. Это уже не здоровая хуйня доебываться до любой мелочи.
>>27140404 → Ну ты и сказочник)) А работаешь кем? Джуном в айти? Забавно всегда читать фантазии людей, которые далеки от темы и от реальности. Что-то там услышали в видосе и решили, что реальность так и устроена Вайб-код прототип, паттерны блять, проснись ты обосрался
>>27153034 А что ты этим сказать хотел-то? Что тебя трясет с обсера рандомной интернет пизды? Ну полечись тогда, зачем ты мне эту пасту выкатил, не я ее лысой назвал
>>27153034 Всм неудачные кадры? Это обычные кадры, где она не позирует и не скрывается за одеждой и полумраком лол. И не любое выражение лицо. Еще до Мэда аноны в тредах подмечали, что у нее иногда фильтры спадают и лицо плывет. Шутили, что там на самом деле цыга сидит. Типа как китайские "стримершки". Отсюда и фразочка про китайские фильтры. И конкретно на пике2 из шапки видно, как китайские фильтры в попытке уменьшить ее щеки сделали ей такой овал лица, что если бы у нее рил такой был, то там был бы гигачадский подбородок лол. Да и любому здравому человеку, который в интернете не первый день, видно, что рожа и кожа у нее вся в мыле от фильтров. И это оч смешно лол.
>>27153679 Ну в целом да, потом она с цыгой рассталась и пересела на антидепрессанты. Причем прием таблеток держала буквально ещё в момент подруба этой весной, где она еще не такая жирная. Ща видимо попробовала слезть с дури и разжирела
А были вообще пруфы того, что она принимает таблетки, еще и по назначению? Я не имею ввиду что прием таблеток это что-то необычное чтобы это пруфать, просто зная нашу стримершу скорее всего это очередное оправдание своей лени и тупости. Уже было замечено, что во всех ее бедах по ее мнению виноваты все кроме нее. Но мб я не прав, интересно просто
>>27140719 → Вы на серьезном ебале заявляете, что художники просто генерируют себе раскраски, а не годами вырабатывают свой стиль и именно скетчат сами то, что им хочется? Интересная попытка в оправдание свиноты
>>27154441 Не понял. Я тоже знаю что такое лирика после того, как скинули пакеты с лирикой у Даши Кабан, которая ей обжиралась. Это разве говорит о чем-то?
>>27154474 Ты знаешь о лирике потому что всасываешь весь инфошум о марамойках, она знает потому что принимала всякую дурь лично, в замызганных клубах своего хуторского Краснодара. Вы с ней не на одном уровне.
Че там в Краснодаре вообще, паци и Арина? Посмотрел цены на недвигу, походу надо квартиру продавать и покупать там дом. Или есть какие-то подводные в виде дронов и цыган?
>>27154436 ты кажись не того пинганул, там выше шиз ее оправдывал. я же говорю, что она тупица нагенерила себе лайн иишкой и двумя цветами три часа красила лицо персу, оч нахваливала себя и рассказывала как она умело кладет свето-тень
не говорите художнице с 20 летним стажем о том что рисунки можно поворачивать как угодно а не сидеть дрочить в одном наклоненном ракурсе голову (наклоняя свою голову при этом) и не справляться даже с лайном одного глаза
Пока вы тут срётесь, богиня по столицам разъезжает. Давно в столицах были, нищета позорная? А она вот может себе позволить, заслужила. Вот и думайте. Твари
>>27160998 смешная. щеки втянула, лишний раз боится двигаться, чтоб китайские фильтры не слетели + шайбы. явно обсолилась и дала за бионикл. раньше кроссовки, теперь это. растет малютка
Памятка анону когда заходишь в тред, всегда держи в голове, что тут семенит ебанутый справочный инцел, который сидел и несколько раз нарезал один скрин с недулачным кадром, постил их в треды и общался сам с собой итт посреди ночи. от этого обиженного ебика можно ожидать что угодно, поэтому любые доебы больного просто мимо
>>27167688 ну надо же хоть до чего то челу доебаться. а тут кружок красивый, вроде сказать нечего, но на помощь приходит знаменитый тейк про "китайские фильтры", че бы она не выложила, даун обосрет
>>27167639 Долбоеб, это разные аноны были. И ты с разными анонами срался, шизло ты симповое. И это был не неудачный кадр, это была ее плеш XD Чё за жалкая попытка переписать историю. Анон все помнит
>>27168231 Шизло, это ты нарезал один скрин кривыми прямоугольниками и семенил себе всю ночь? Хаха Нахуя, скучно было типо или у тебя реал справочке имеется?
>>27167821 Какие фильтры для кружков, хакер комнатный?))) Что же там за опущенный инцел сидит, которого пизда в интернет настолько задела, что он такую хуйню позорную неиронично выдумывает
>>27169146 >>27169173 Уровень симпоинцелья представили. Какую всю ночь? Это во время стрима было. Бля, Арин, тупая ты сука, съеби дальше хуй харчка поллировать за полку мефа
А представляете, Ариша сейчас сидит на толчке, писает и пизду свою мохнатую раздроченную подтирает после проёба. Типа терпела во время траха, потом не выдержала, отсосала по-быстрому таджу чтоб он кончил, и в сортир ссать и подмываться. Да и вообще, у нее там нормально пованивает от пота и ссак, которые на труханы попали после посещения общественного туалета. Непередаваемый букет
Какой стрим, какой роад влог, вы ебанутые? Это же бездарное афк уёбище, у которого ничего мощнее демонстрации сисек жоп и просмотра фильмов на стримах не происходит. Да банально в топ клипов за все время зайдите, там один фап контент, причем давно протухший, годичной+ давности. Ей уже даже игры стримить лень, а вы про ирлы мечтаете какие-то орунах
Да она за клубным бухаловом в питер приехала, нахер ей создавать какой-то контент. Проснётся часов в семь сегодня, к десяти будет в клубе, потусит до утра, или пока её какой-нибудь мажорчик к себе в апарты не вывезет, потом часов в девять в отель, спать до семи.
>>27168231 Я в тот день закинул скрин башки по приколу, хотя я не считаю ее лысой, просто показалось забавным. Улыбнуло жестко, что в тайминг это же запостили еще 2-3 человека. А на некст день и до сих пор улыбает, что какой-то челик почему-то порвался с этого, до сих пор припоминает и считает видимо, что у Арины только один хейтер
Бляать, как же меня трясёт от осознания того, что хрюшку кто-то сейчас во все щели шпёхает. А может и не один, и не вдвоём, и там вообще какой-то полный аншлаг осеменения. Три хуя в пизде, два в жопе, два во рту, по хую на каждую руку и ногу, и между сисек еще какой-то карлан елозит туда-сюда, туда-сюда...
Это тот шиз, который постоянно генерит картинки с тайбисокс, где она ангел, и раскидывает по всем тредам. Лучше игнорировать, времени судя по всему у него много
Тайбисокс худшая коллаба для нудлы, мало того что Валюха худая и подвижная (а нудл пассивная и толстая, боится лишний раз повернуться неудачно), из-за чего уже вряд ли зрилы тайби придут к нудлихе, так еще и клеймо солевой вписочницы теперь еще больше закрепится за Ариной, потому что Тайбисокс буквально живет на всяких подобных активных "мероприятиях". Но может это и пойдет на пользу Арише в жизненном плане, расшевелится, найдет друзей новых, перестанет строить из себя ту, кем не является
Жирное говно начиталось треда и даже не позвало с собой на концерт тайбисокс с арчидосом, к которым изначально в пидер на коллабы и ехала. Не говоря уже про ирл стрим или что-то подобное. Ебальник закомплексованной ленивой чмони вообразим вообще?
>>27182101 На мафии она пыталась посраться с ней и под этим предлогом не встречаться. Но не получилось, поэтому просто заигнорила. Пиздец какая она лохушка. Заимела в группе поддержки пару шизанутых симпов и живёт в своем мирке, где она топ стримерша с толпой фанатов. Грустная картина.
Ещё годик-другой и она станет не интересна двум с половиной донатерам-симпам. А дальше что? У нее ни образования, ни опыта работы, ни цепляющей внешнки. Сдается мне, чем пару лет она или на онлик уйдет (там хотя бы за кривой фотожоп копейку заработает).
>>27182284 >На мафии она пыталась посраться с ней Да хуй знает, просто поддушила в паре моментов. Но мне кажется она человек сама по себе не оч приятный, плюс глупый, поэтому в целом ожидаемое поведение >Заимела в группе поддержки пару шизанутых симпов А когда-то по другому что-ли было? При живом парне и то сидела в дискордике с подсосами ворковала, игрушечки им стримила и тд. Странно обвинять ее в том что не поменялась никак после травли или хз че ты там ждешь
>>27182993 О господи, проснулся шизик помешанный на своих китайских фильтрах. Предалагаю тебе сразу писать что фото сгенерировано нейросетью, а по факту она 200кг весит и вся в прищах. Нах заморачиваться и выдумывать че то про нос и щеки
>>27183323 недопонимание было из за клипа тайби где она говорила что фанатка готики мальчики донатим а дудлиха думала что именно на нее намёк но щас вроде все ок
>>27183383 Так это и был на нее намек. Хотя наверное калюхе пришлось отпиздеться что так просто совпало слово в слово, чтобы все-таки потусить с нудлой
>>27183567 плюгавая попрошайка весь стрим не могла найти удачный ракурс и судя по ее реакциям криневала со своей внешки. а надеялась видимо налутать комплиментов от симпов и забустить самооценку перед встречей с арчидосом и элкрузом в пабе
Уруру кстати в чате какого-то стримерка ноунейма писала, что читает тред нудлы регулярно и не понимает хейта. Если что в том же чате она месяц назад писала о коллабе с нудлой Так что думайте... Возможно здесь пишут не обезумевшие симпы, а ущемившаяся девочка...
>>27184007 Какие-то абсолютно нелогичные выводы. Наоборот заметно как пизда наглеет и уже спокойна пробором в камеру тычит, с каждым додиком споря. Да и вообще попиздовала в питер на сходку с симпами.
>>27184073 ой это шаблонное тяфканье. с кем она там спорит? пару раз назвала хейтеров долбаебами и пошутила про озеро. она не может своим поведением показать, что ей все равно, и недостаточно ума, чтобы присечь все доебки. поэтому просто делает вид, что тоже может над этим посмеяться. при этом одновременно в кажде пытается подобрать ракурс и свет и нервничает, когда понимаешь, что выглядит не так, как на своих фотошопных фотках.
>>27183323 >С тайби не увиделась из-за какого-то конфликта Две тупорылые сельские шлюхи - одна кубаноид, вторая из зауральских запердей - посрались на ровном месте и выдумали себе КАЛФЛИКТ. Я хуею с этих дур деревенских. И вот такое дерьмо в столицы прется заниматься тунеядством.
>>27183973 Тадж видимо поэтому выбрал ее, его бывшая чмарина тоже ракурсится вечно из-за комплексов и мимикой напоминает человека с умственными отклонениями
Приехала в пидер выгуливать подсосов. 0 контента, 0 завозов, хотя бабки собирались на стриме. Спрашивается - какого хуя? Ебальник чуркодоса представили щас кстати и уровень неловкости, сидеть в рестике (или че это бар) с нудлихой и её двумя-тремя пиздолизами, которые ей по половине зпшке вдонивают каждый мгагаг
>>27185284 а че неловкого, ручные кошельки оплатят бухло и ужин в рестике дорогом, еще с тяночкой пообщается у них на глазах, он же там на правах гостя приглашенного, пускай терпят. Цыгана терпели и таджика потерпят
>>27185335 Ну в интернете они хотя бы могли на совместном стриме тупа в чате не высираться или вкладку закрыть, а тут такого функционала не предусмотрено, обоссаные чмошники будут попущены таджиком еще и ирл, в лицо
Она тусуется с типами, которые ей деньги кидают. Типа это как дружба, но и одновременно ухаживания. Причем их несколько таких, они знают друг о друге и все вместе гуляют. Так она их еще и с собой тащит на встречу с коллегой стримером. На самом деле супер странная хуйня гигакуколдическая
>>27185626 Ниче странного нет. По первому слову королевы вся эта пизлобратия возьмет отпуска и хоть на край света за ней полетит, шароебиться по рестикам и концертам. Припизднутые доды, без личной жизни и капли самоуважения
>>27185499 Последние стримы от нее только что и слышно, элькрузо, никита, элькрузо, никита, элькрузо, никита, я хуею. Ебало остальных симпов представили? Пиздец угарно, неудивительно что ей почти уже никто не донатит кроме этих гигасимпов
вы блять когда пишите про когото, инфу оставляйте у еблана имена одинаковые везде и страницы открыты 20 минут поиска 15.08.1991 после цыган и чурок потянуло на скуфов вк https://vk.com/nktnktnktnktnkt тг @nktonelove тг паблик t.me/Who_Do_You_Voodoo стим steamcommunity.com/id/nktnktnktnktnkt/ твич https://www.twitch.tv/nktnktnktnktnkt
>>27187241 Да у неё таких додиков минимум 5 было. Я помню когда первые стримы были, они были первые кто ей надонатил норм и она сама подтверждала мол еще в вк с ними познакомилась. Такие нынче времена хули, гаремы теперь у баб. Современный мужичок - это одебиливший куколд бетабаксер
>>27187285 >Такие нынче времена Забавно, что когда она была молодая и стройная, ее ебали краснодарские аноны бесплатно или за полку, а сейчас ради тушки такой цирк
>>27187285 те не претендовали на доступ к телу, а никитос из кожи вон лез чтобы получить ее писечку, пока она ебалась с евреями и цыганами да и сейчас лезет более жалкого уебана попробуй еще найди
>>27187998 Она говорила, что Никита ее очень поддерживал и помогал. Ставлю на то, что он ей предложил переехать под предлогом помощи первое время и дешёвого жилья. Когда ты такого уровня марамойки, то будешь хвататься за любой хуй шанс, вот она и схватилась
>>27187507 Кста помню, когда она недавно показывала свои заставки на рабочем столе, там было две или три заставки с мемами про евреев. Одна вроде просто как звезда Давида. Это она так троллит или ещё сохнет по своим бывшим, поэтому не убирает заставки?
>>27187516 Хотели с тайбисокс устроить совместную фотосессию, но пизда из-за своимх комплексов о лишнем весе и облысении решила в последний момент тупо морозиться и вместо совместки пошла в косплее в какой-то клуб, типа так и было задумано изначально. Естественно там никаких фотосессий не было, пару кружочков сняла и свое селфи профотошопленное, и всё. Жалкое зрелище, короче.
>Сказано: "Ой Валя Валя, я хочу с ней погулять, постримить, сходить на концик, узнать как человека, она мне очень нравится" >Сделано: Выгул пиздолизов, встреча с арчи. 1 стрим и тот из отеля на час, похвастаться луком Это говно хоть пару дней без переобувок и наебалова может протянуть или там в башке совсем ветер, с какой ноги сегодня встала, то и будет?
>>27188192 Какую нахуй конкуренцию, в чем? На дваче один хуй засрут, и без контраста, а симпы только рады будут, что она с девочкой гуляет, а не с арчидосом условным
Как же она ненавидит ебучий Егорьевск. Хотела жить поближе к столице, чтобы каждую неделю в клубах откисать, но цены конечно её сильно попустили. Да и в Егорьевске её симпотяга Серёжка живёт. Мб реально ща думает в Питер перебраться, поближе к таджу и клубной жизни
>>27188232 чел она по кд тред занюхивает и оправдывается перед хейтерами. если ей еще скажут и приложат скрины хаха где в сравнении с менее уродливой телкой наглядно видно что она жирная кривоеблая лохушка, то она просто сгорит.
ей норм с таджиками и заросшими тощими омеганами по барам шляться, вот там она чувствует себя звездой. а в коллабе с другой дефкой она будет в роли страшной подружки и она это прекрасно понимает
Кто то удивлен что симпы стримерши оказались инцелами? Судя по фоткам, 1 дрыщ какойто с козлиной бородкой, второй жирдяй с сальным ебалом. Понятно впринципе почему она стол фоткала а не людей, мне бы тоже стыдно было с такими уродами тусоваться.
>>27188456 Это какие у пизды тараканы в голове должны быть, чтобы она специально попросила вторую такую же пизду написать хвалебные посты о её внешке? Вообще она видимо нас тут совсем за додиксонов считает. Ну если ты такая красивая, то снимись со своей подругой и таджем, сделайте совместную фотокарточку без фильтров с удобным для всех ракурсом. Нет, лучше попрошу у белобрысой, чтобы она обо мне что-то лестное написала, ага. Как кстати харчок отреагировал? Там тоже 10 из 10?
>>27188582 технически стримить она начала до цыги вскоре после первого январского стрима она рассталась со львом и жила в комнате с бабкой до апреля цыга ее подобрал только в мае
>>27188942 - ебальник газонюха можно в студию, шарящего за каждую секунду жизни рандомной пизды в интернете, у которой даже на стримах нихуя не происходит интересного. Она тебя отшила и ты теперь пожизненно обижен? Иди траву пощупай даунито
>>27189222 ну для тебя рандомная пизда в интернете, для меня - знакомый человек я не прилагал никаких усилий чтобы знать эту информацию не понял откуда ты взял про какие-то обиды, я просто дал инфу интересующимся без какой-либо даже эмоциональной окраски
>>27189222 Ебальник сумасшедшего представили, который уже кучу тредов здесь сидит и агрится на любую неположительную смску о нудле? И из аргументов у него всегда "инцелье, девственники, отшила, обижен". По собственному опыту говоришь или откуда познания такие?
>>27190309 риальнА? ебать она марамойка внатуре! охуенный старт половой жизни с отсосом женатому скуфу за кеды и жрачку из кфц, неиронично желаю ей вич подхватить
Грустно за котика, что он вечно один тусит (у ноунейм соседей). По-моему стримершам запрещено заводить животных, они себе чисто игрушку хотят завести и в камеру ею потыкать. Она же знала, что не будет долго в егорьевске тухнуть, нахера вообще кота заводила?
>>27191007 так я сразу, как увидел этого одноглазого бедолагу, отписал итт, что котейка-инвал взят чисто чтобы давить на жалость, мол посмотрите какой несчастный одноглазый котик, скиньте денежку хотя бы ему на корм, арина коварная и расчёстливая шопздц
>>27191007 Да боже когда она в егорьевске, кот тоже сам-на-сам. Она постоянно жаловалась какой он активный и любые его игры пресекала. Ставлю жопу ее , что кот там в формате декораций, а она ему только еды накладывает. Безусловно, это лучше, чем он был бы больной-голодный на улице, но и она не самый надежный вариант
>>27191353 понятия не имею с мышью она недолго была и сама захотела расстаться потому что завяли помидоры, а тот психанул и выставил ее ночью на мороз, где ее и подобрал гет, до этого уже плотно кативший яйца сам суди расчет тут или любовь
>>27191451 Пон пон, последний вопрос пж Мимоходы из соца говорят, что она тусовалась с ними с 16 лет. То есть она уже в этом возрасте жила отдельно от родаков и скиталась по чужим хатам? Просто если так, то чет какая-то совсем грустная судьба у дефки
В чуханку какую-то превратилась. Оскуфела за последнее время. В полный рост не фоткается потому что тумбочка, колхозный макияж. Вайб запущенности от нее, особенно в сравнении с Валей.
>>27199946 >>27200451 Та нахуй нам твои англосаксы проклятые, нам и тут хорошо живётся. У них там бардак в стране, бабы себе права качают, равноправия сатанинского хотят, на диеты какие-то вредные садятся по еврейских наускиваниям; а у нас наоборот все бабы сытые, лощеные, от голода не пухнут.
>>27191018 Знаю её лично, познакомился также с ней на соце Приезжала на квартирные сходки двачеров, искала к кому прилипнуть Ещё до цыги с ней мутили леха багет, семен сова, серега кислый, димон паровоз, жора армейский, макс кепарь, миша корсар, виталя крот, колян сипа, остальных честно не понмню Есть вопросы? Задавайте отвечу
>>27204384 Это все придуманные ники дващерами или че это за ники нормисов подпивасных 40+ Вы какую-то хуйню выдуманную просто так плетёте, а ведь кто-то же поверит
>>27204384 Кирилл Анал, ты чтоли? Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. Как ты мог меня забыть, я тоже там был, тоже ебал Аринку за плошку борща, она угашенная тогда ещё была.
>>27206147 где ты красавца увидел, он весь в азиатских масках + фильтр в фотошопе накатил - у него голова больше должна быть (из его окружения рассказывали). весь псориаз свой спрятал, а так же мешки под глазами после алкобухича ящиков гиннесса - он жирнющий как боров, а ещё лысый (на нём парик)
Сегодня будет великий подруб. Арина постарается побольше вбросить говна на вентилятор по поводу своих питерских "друзей" чтобы снова оказаться в прайме. Такой вот инсайдик даю
В моей скучной жизни ниче не происходит в последние дни можете насрать тут что-нибудь интересное? Хейт там или че-нить доброе чтобы я эмоций каких-то получил. А? блядские двачата
>>27210919 Сегодня вечером будет перенос на завтра и так далее и так далее. Она в конуре нищей живет, там воды еще недели 2 не будет, а в великом Егорьевске нету даже норм качалки, чтоб там помыться как белый человек. Только если с тазика ей обливаться, но она тогда свою гриву хуй вымоет нормально
В бред сумасшедшей ради пожалейки все поверили? Чет донов мало. Она же выпилится лебят неиронично, если топ 1 стримером снг не станет, понимаете? Какая же хуйня тупорылая, завтра проснется - забудет что вообще эту ересь несла на стриме. Пятидневный запой в чужом городе конечно дал по мозгам не слабо
Пиздаболка доебалась до ненормовой, что та пиздит насчет того что ее насиловал брат. Полчаса назад говорила, что не хочет больше ни на кого гнилить, что будет ангелочком и это все в прошлом. Мгагаг
>>27213340 бля, да эту пизду сельскую пропоносить благое дело. Реально незаслуженно вылезла из хутора на треш стримах, хайпится на откровенном пиздеже про семейный износ. Не считается, короче.
>>27213441 Говорила, что трясётся из-за падения аудитории, но опускаться до треша пока не будет. Ну и самобичеванием занимается для пожалейки, грит что жирная, ленивая и бездарная. Манипулирует симпогноем дешевыми марамоечными трюками.
>>27213481 >трясётся из-за падения аудитории А стримить чаще раза в неделю и что-то интересное, а не киноаук и нытье она пробовала? Совсем хуйлуша что-ли тупорылая...
>>27214077 Но тут как раз нет пиздаболии. Она и говорила, что обычно не пьёт, а в СПб в компаниях пила, после чего стало хуёво. Одно другому не противоречит. Она ж говорила, что кодировалась или типа того
Ребят, она не какое-то тупорылое чмо алкашно-таблеточное. Она будущая легенда твича или завтра если не будет 500 зрилов повесится на веревке из шнурков офф-вайт
В нижнем твиче очень много девчонок, которые выглядят примерно как дудл (в плане стиля и черт лица), но в норм состоянии, не жирные, и тоже на своей волне, только без наглого ежедневного пиздежа. Почему вы продолжаете ее смотреть? Есть причины какие-то?
Ей подходит разводить сплетни, устраивать драму, она как женская версия арчидоса, но ей не позволяет текущая мета твича быть самой собой. Она как вернулась под таблетками и была овощем забитым, немного слезла и стала повеселее, если бы ещё убрать это осуждение из треда то была бы прежняя нудл до инцедента с мэдом.
>>27214453 Пчел, твои марамойки из нижнего никто, а нудлер-дудлер - та самая, которая была попущена самим Ильёй Меддисоном лично на совместном стриме около года назад. Твоих марамоек попускали такие люди? Нет? Ну и пиздуй отсюда нахер, выродок ебучий.
>>27215326 Она узнала имя после встречи с арчидосом и тайбисокс, соответственно можно догадаться что ей кто то из них сказал об этом. Насчет таджика я сомневаюсь, он больше на своей тусовке сфокусирован и вряд ли что то знает. А вот Валя очень много стримерш знает и следит, к тому же у нее симпы есть типа мэлоди и прочих шизов, которые занюхивают за всеми подряд, и могут докладывать ей инфу. В ту сторону копать надо думаю.
>>27215326 >что это Попытка в демедж контроль, где хейт многих анонов + разочарованных симпов она концентрирует и уменьшает до 1 фигуры, якобы все из-за нее. И самое забавное, что она выбрала женский пол, типа причина - зависть, а не что-то другое. Ведь ей можно только завидовать
>>27215991 тяначую. удивительно, что именно так это и приподносится, будто только я одна ее скриню и в тред приношу. тред этот, кстати, я запилила. неужели ей по самооценке именно это так ударило? страх в том, что я ничего не придумала, это все арина сделала. так за що такой подрыв?
я с одного айпишника здесь и на тяначе отписывалась. видимо, у арчи есть в подсосах модер, который логи и слил.
>>27215981 Это не Фасолька лол, сказала же, что у неё 1.5 симпа и онлайн тухлый. Шиша может быть ещё, Яна Банана.
Ну вообще да, часто на девочек не думают, но вы ахуете как много они анонимно высираются, наверно даже больше чем парни, вот даже меня того же, могут стримерши хуесосить анонимно, как минимум есть факты, что стримерша ходила по ЛС другим стримершам и плохое про меня говорила выставляя это "СОВЕТОМ" из зависти, потому что я смотрю теперь не её, а другую и у нас какой-то мелкий конфликт был. Сама не удержала, так другому не достанься как грица. Мне это пиздец общение портит со стримершами, тяжело доверие фармить.
Хотя и Фасолька может быть, та ещё говнтистая токсичная хуита. Чихахуа ебучая, про письки нюхать Ненормову стебёт из зависти, потому что она онлайном её обогнала. Наблюдал как Фасука просыпается и ходит по чатам ТГ сынами шлюх всех называет, у неё это как ритуал утренний. И она на самом деле проженная двачерша, скрывает хорошо.
Короче, девочки хуесосят друг друга, а мы парни самые благочестивые, справдливые хахахах. Мы парни по-другому работаем вообще, а это девочкам интереано кто с кем факался, кто с кем чего. Нам только сиси, попи интересны.
>>27215091 То есть тебе принципиально хочется смотреть на попущенную деваху, которая по жести обосралась? Понял тебя. Хотя почему так происходит я не понимаю
>>27215326 Мгагага общение с Арчи не прошло даром, старый двачонок спас от двачерши которую он сам выдумал. Сам создал треды по всем стримершам из сетки подсосов, сам выдумал хуйню, сам эту хуйню втирает долбаебкам. И находятся же даунши которые ему реально верят, магагагага
>>27216394 Нууу...кста может быть. Это папищеца Ненормовой, которая говорила, что я самый лучший мальчик, умный, богатый, добрый, про-феминист, броюсь за права женщин и самый лучший вариант в женихи Ульяны лол, а теперь кроет меня хуями, когда я вернулся и разбанился у Неноромовой. Гулял с ней в Москве несколько раз. Все разговоры про то какая Ульяна плохая.
Думаю скриншота достаточно вам.
Нехорошая ситуация получилась, мы тут сидим, гадаем теперь, на всех бочку гоним. Нудл вбросила, а мы теперь врагов ищем. Нехорошо получилось, я просил подсказку дать у Рины, она отказалась, мы теперь весь твич перебирать так будем. По хорошему ей нужно хотя бы цвет волос назвать, средний онлайн или чёт такое.
>>27216499 >Нехорошая ситуация получилась, мы тут сидим, гадаем теперь, на всех бочку гоним. Нудл вбросила, а мы теперь врагов ищем. Нехорошо получилось Причём тут нудл? Ты просто ебанько, если тебе такое интересно. >я просил подсказку Всем похуй, чё ты там просил
>>27215326 >рада, что не оставляю девушек равнодушными >зависть
боже, какая же она тупая...неужели она рил считает, что находится в каком-то выгодном положении и этому можно завидовать? судя по всему до нее никогда не дойдет, что она просто тратит свою жизнь на попущей-скуфов так еще и виртуальных и нищих лол кривляясь перед ними и выпрашивая копейку. эх, а могла бы задрачивать скилы, хобби заниматься, работать на работе... последнее конечно страшно звучит, но бля могла хотя бы питательный себе найти и иметь стабильное обеспечение. нет, будет сосать соску на камеру и придумывать очередную легенду о своей жизни((
>>27215326 Так вот кто в каждом треде удивляется тому, что двач и хейтеры существуют и тому, что здесь обсасывают стримерш. Оказывается это была сама Арина
>>27215326 >Иногда почитываю свой тред на дваче >А нужно ли это поощрать умалчивая Да нет, ты что, конечно нужно троллей вниманием кормить на каждом стриме, ты же им 100 пудово доказешь что они все не правы, пишут бредик, они тебя услышат и сами перестанут этим заниматься, после такого разъеба по фактам. Ни в коем случае нельзя их игнорировать и банить, не давая нигде высираться, кроме как здесь
>>27215501 >Насчет таджика я сомневаюсь Таджичка сплетница еще та. Пару раз заводил шарманку на стриме про каких-то нонейм солевых шаболд, которых знает только он и еще пара его подсосов из чата, аж дурно становилось от этой гнуси, как он их обсасывал
>>27216026 Какой нахуй айпи и модеры? Она просто нашла пизду, которая про нее что-то негативное в каком-нибудь чате написала, и приписала ей всей заслуги. Потому и показывать не хочет, пруфов нет, сомневается и не хочет снова обосраться и напустословить.
>>27217009 Ну по факту всё так и есть. Она же создает хоть какой-то контент, высираясь с троллями. Еще есть сиськи и жопы, но она зажирела, а смотреть фильмы и играть интересно для зрителей она не умеет, уныленько как-то получается. Вот и остается хайповать на ссорах и выяснении отношений, желательно с троллями, которые не какие-то опасные медиаперсоны и сами являются аудиторией
А че она сказать-то этим хотела? "Вот, я вычислила тянку, она вроде выглядит нормально и обычно, но я вам ее не покажу". А дальше что? Типо запугала анонов, чтобы не хейтили больше?
>>27217499 Так она сама сказала, да я жирная, да я уебище. Так что хейт она в любом случае принимает и соглашается. Видимо удивило просто, что бабы тоже таким занимаются.
>>27217732 Хейт за внешку пошел лишь после того, как она Рин стала поливать и себя с Мерлин Монро сравнивать. Смешно читать, что она считает, что только за внешку ее хейтят.
>>27213340 Она подобным пиздежем не первый раз занимается. Натура - гниль. А делает вид, что ее за жир хуесосят агада.
>>27213481 Трясется из-за падения аудитории, поэтому решила наехать на хейторов. Умно. Сегодня начнет данные хейторов сливать, завтра будет сидеть с двадцатью онлайна. Прохаванные марамойки кормят хейтеров, эта же распугивает оставшуюся аудиторию.
>>27217732 А она сама чем занимается? >>27213340 Были бы у нее подруги и не была бы медийной, то занималась бы подобным с ними по кд. Или на даче Мэда поносила лол.
>>27217903 Кста да, она же еще на первом стриме говорила про бывшего, якобы угрожал ей, следил или чет такое. Но наверное она одна в мире такая бедная, у остальных бед не бывает
>>27215326 Фух блять, боялся что сейчас мое имя произнесет и покажет мои фотки, а тут про тянку какую-то. Пронесло! Но негативчик больше писать не буду, вдруг я следующий..
Ебанутая настолько дохуя о себе думает, что занюхивает здесь каждый пост и выслеживает анонов. ебанутая свинья
>>27184007 Как и предрекал анон. Ей не понравилось, как в треде о ней пишут и поэтому вместо лукмакса/саморазвития решила выслеживать хейторов и ныть об этом на стриме. Феерическая дура.
Как она вообще хочет дальше продолжать качать медийку и лутать с этого деньги, если не может пережить тред на дваче? Просто умора.
Тоже с этого ржу. Как она себе это представляет? Сольет данные той хейтреши, а потом? Потом за всем тредом придет? И даже если всех выследит и всем насрет под дверь, то что? Типа покажет симпам и скажет: "вот они гадости про меня в интернете писали, смотрите на них". Ахахаха.
Или она собралась мусорнуться "за оскорбления в интернете"?
>>27219114 Скорее всего хейтерша писала гадости неанонимно, из-за чего Арина ее и выследила. Так что вообще непонятно, что она этим сказать хотела. Напиздеть в очередной раз видимо
>>27219063 >>27219114 >>27219214 Тёлка просто рассказала прикол из серии "и так бывает" - двощерики опять пытаются найти какой-то скрытый смысл, хитрый план, мув, качать медийку лол бля. Иногда синие занавески - просто синие занавески, пацаны и девчата.
>>27219291 "И так бывает" - это ты про выслеживание анона с двача? Если ты не понял, она не просто случайно наткнулась на хейт, она, с ее слов, выследила анона. Не совсем здоровая хуйня, смекаешь?
>>27219114 Нах ей сливать чето, она даже лично эту телку не знает. Просто вкинула сплетню какую-то рандомную, чтоб поныться симпам видимо. Почему ей не поебать - решительно непонятно
>>27219506 >>27219527 Так с чего вы взяли, что она инициатор деанона вообще? Какой-нибудь антоша228 или кизер или ещё какой гига занюхер ноулайфер нашли и рассказали ей.
>>27219507 >>27219527 >>27219539 >>27219704 Арчидос или Тайбисокс рассказали что такая есть, че двачата уже трясетесь что ваш айпи сдеанонят и вам придут набить ебало? Тряситесь, тряситесь
>>27219704 Мб, а что, кизер ушел от рыжопич? Помню он в теневой чат скидывал каких-то стримерш, которые негативно высказываются о рыжопич. Видимо здесь такая же темка произошла
Трясетесь теперь, что тех, кто пишет гадости на анонимной борде, могут легко сдеанонить? До каждого хейтера доберётся и составит доску позора со всеми данными ноулайферских чмошников, которые занимаются обсираниями девочки в интернет. Думайте, что капчуете, чтобы не стать потом сами объектом обсуждения
>>27220842 Всем тредом ждем, когда она опустится до срача с хейтерами и их деанонам. Это будет вин. Интересно, ей эту идею тадж подсказал или она сама додумалась...
Так ребята. Нудлиха пыталась внести хаос в ваши с нами хейтерские отношения, чтобы мы перестали ее хейтить. Не верьте ей, я мужчина и я каждый день здесь пишу
>>27219889 >Когда говорят "мне помогли" обычно имеется в виду Долбаёб, который 1 день живёт, ты? Когда баба говорят "Мне помогли" это значит, что она нихуя не делала, а за неё всё сделал пиздолиз
>>27221835 Ты щас допиздишься с таким кривым базаром и твою форточку сольет админ вместе с данными про работу и кредиты, в треде уссыкаться будут с тебя чмошника Все нах. хиханьки-хаханьки с оскорблениями кончились, каждого пробью, кто будет хуйню писать про неё
>>27222895 Бородатый додсер, с которым она в Питере бухала, в компании других симпов и шкуры табби кокс. да, про харчка я не забыл, он симпом в этой истории проходит
Прикиньте наскок убогой жизнью надо жить, чтобы ВСЕ свое время отдавать марамойке, а именно модерировать каждый стрим, модерировать чаты, мониторить всех ее подписчиков и вообще стримеров других и их подписчиков и выслеживать лишь бы кто-то не сказал лишнее слово про королеву. Клизмер буквально ничтожество, он даже хуже обиженного двачерского инцелья (потому что до кучи он сам обиженное двачерское инцелье). Как-то жаль даже его, печальная участь, надеюсь он одумается когда-нибудь. Хотя вряд ли у старого инвалида что-то хорошее может быть в жизни
>>27224101 Прикинь насколько чмом в дерьме надо быть, чтоб было не похуй на рандомную телку в интернете и ее симпов, куда они там время свое тратят. Естественный отбор работает, тебе же больше телок достанется, братан
>>27224968 Под не похуй ты что подразумеваешь? Меня эта мысль не убивает, просто от ее осознания появляется какое-то удивление хз, отвращение мб. Вроде на дваче и не таких встретишь, но все равно при одной мысли о таком образе жизни становится не по себе
>>27222156 Нет, это ты долбоеб. Я не говорю, что у нее хватило извилин самой задоксить. Она занюхала тред, поняла, что пара симпов не справляются с хейтерами и решила попросить помощи в доксе хейторов у таджика.
>>27225202 Бля, чувак, тебе 10 лет? Есть люди с куда более маргинальным и бессмысленным образом жизни, которых ты видишь в реале каждый день если конечно из дома выходишь
>>27224968 Я парочку уже телок к себе привёл, которые потенциально могли достаться местным додикам, меня все устраивает, пусть дальше сидят итт мусолят пизду в инете
Арина нудл сказала на стриме, что осуждает шлюшье поведение телок на стримах в саунах, сама не стала бы напоказ выставлять откровенную пошлятину, напивясь алкашкой на камеру, умничка^
Я правильно понимаю, она подрубила так ожидаемую и обещанную готику и уже 3 часа сидит и просто пиздит? И я правильно понимаю, что на прошлом стриме она ныла из-за того, что ее гнобят, а сейчас опять сидит и хуесосит других стримерш? Ничего не меняется
>>27229768 Наоборот, она все понимает, а еще она понимает на опыте, что чаттерсам можно бесконечно ссать в уши и они схавают. Так было со всем ее пиздежом
Блин сделайте видик с "Клитор меня в каком-то смысле восхищает!"
Бля сидит и рассуждает на био тему с умным видом, вещая лже-факты. При это еще 15мин назад говорила, что мало че знает и понимает. И мозги у нее протекли из-за антидепрессантов не из-за наркотиков нет-нет.
>>27229566 А в чем заключается шлюшье поведение с её стороны или будешь приводить доводы с рассказов анонимов на борде? Она уточнила, что на такое поведение именно на камеру для выглядит неприемлимым, сама бы таким заниматься не стала никогда
>>27230841 Она на камеру каждый день сиськи показывает и жопой светит. Если для тебя это не "шлюшье поведение на камеру", то представляю чем твоя мать занималась тогда
>>27232395 А че тебе еще от стримерши нужно? Стримерши же для того и существуют, чтобы с кумерами и инцелами обсуждать сисики и писики, которым больше не с кем это обсудить. Такие своеобразные вебкаменщицы, но в красивой "не шлюшьей" обертке. Нудла вообще отлично справляется с этой ролью, еще и учитывая ее андеграунд сосальщицы с соца
>>27232417 ну хз чел, по-моему, было бы не так унизительно, если бы она это делала через какие-то заигрывания и намеки. а не так как у нее это обычно: оголение в попытке отбиться от хейта.
она даже с кумерами ведет себя как самбиссивная закомплексованная уошница. это не привлекательно, за это дрочеры с твича не платят. это просто унизительно. понятно, что выпрашивать копейки на твиче унизительно само по себе, но она это унижение своем поведением на максимум выкручивает.
Что вы обсуждаете? Будто там был разврат какой-то.
Я кроме кайфовой Готики на стриме ничего не видел. Была часть общения, показала косплей в полный рост и пошла играть
Ну да, у ГГ такая вот шнурованная куртка, а хули делать, грудь большая под каким-то кадром под углом в 0.5 секунду inner boob видно было. Чатик забайтил, Рина чуть фан-сервиса накинула, побаловала работяг. Теперь все знают, что у неё красивая, стоячая грудь всё. Но акцента на этом не было. А даже если и был то хули вам с этого, наслаждайтесь, кайфуйте, пидоры чтоли? )
Блин, зачем вы вообще Рину пытаетесь шеймить, застыдить за проявление себя? Девочка в прайме красуется собой, просто кайфуйте и не пишите сальности в чат, не борщите и всё! Мы все сдохнем потом с морщинами, обвисшие, старыми, без внимания.
Пускайте слюни молча или с восхищением.
Как деды старые разворчались.
Только кряхтение в треде и слышно.
голосом кряхтеющего деда ПОК-ПОК БОГОХУЛЬНИЦАА, ИШЬ ГРУДЬ СТОЯЧУЮ ВЫПЯЧИЛА НА ПОКАЗ, ОЙ ПАДИ С МЧ СВОИМ ГРЕШИТ НА КРОВАТКЕ ГРЕШИТ, ПАКОСЬНИЦА
Ладно, я ошибься, не деды кряхтят, пацаны как раз молча сидят. Это же её стримерша-хейтера анонимно попукивает тут в треде как бабка завистливая у подъезда.
>>27232345 Куда ей их деть, если у неё шикарные формы, которые она демонстрирует пару минут покрутившись перед камерой, как это можно сравнивать с шлюшьим поведение телок, которые бухают и встают раком в купальниках на стримах. У тебя перевозбуждение от малейшего показа женского тела, просто потрогай женщину разок ирл и это пройдёт, а проецировать поведение своей мамы на ришу не надо, сочувствую в таком случае, если она у тебя шлюховатая
>>27232854 Дебилоид сидит впитывает весь негатив и бесится с него. Ее не хейтят за сиськи, ее хейтят за бесконечный пиздеж. Из-за того что она допизделась ее до конца стримерской карьеры будут притягивать за каждое неверное слово. И ничего не поменяется, потому что она продолжает пиздеть
>>27239035 Скорее поправилась просто, ток нижняя часть лица изменилась, видно теперь широкая оч и щеки свисают. Мб наоборот похудела, поэтому лицо обвисло. А может и реально фильтры отключила и стала хотя бы немного себя красивой считать
>>27239057 ей не 90, чтобы от набора или сброса нескльких кг у нее кожа обвисала. она стала меньше позировать под выгодными ракурсами + явно фильтров меньше накатывает. кожа сейчас не белая как мел и щеки видны, вместо скул-утюгов как раньше
Вы педофилы вас нужно чтобы она 40 кг весила, а тут чуть превысила и уже не стоит у педычей. Здоровая женщина с хорошей фигурой женской, а ебнутые педычи уже не довольны. Идите найдите новую 40ка килограммовую альтуху и не смотрите её
>>27239737 Ты совсем додик? у нее лишний вес, ты на руки/ноги посмотри не говоря о том что она лично показывала жыр на пузе. Что с ней произошло на год это др вопрос, но она обабилась словно замужняя баба которой за 30. А ты все фильтры ищешь
>>27240353 чел ну борщишь. ей 24 всего. у стариков 90 летних мб и может так, как ты говоришь, кожа обвисать. но ей еще до этого далеко. она просто набрала веса и скрывается под фильтрами. но "обабилась" и "обвисшая кожа" это бредик конечно
>>27239894 И опять то же самое по новой. Ты тупорылая хуйня, никто не хейтил ее за внешку, ее хейтят за пиздеж. Она называла девку старой и некрасивой - сама стала такой и ее хейтят, называла жирной - сама стала такой. И так во всем. Сидит тред занюхивает каждую секунду, но все равно задает один и тот же вопрос, на который уже миллиард раз дали ответ