Как можно ебать королеву с шикарной фигурой и и красивой внешкой руди, а после неё шпилить карлика-урода с грязным языком на фасоли? Видно свину нравятся свиньи вот и выбрал факсолину
Повтор: крестик на шее не её, глаза красные потому что не спала всю ночь, сказала что гуляла вчера с "другом", на вопрос про парня запнулась и чуть не сказала да.
>>27235471 Трап трап трап трап тебя не заебало одно и тоже спамить? вопросы тебе, как дрочишь на свинью образную фасольку,как у тебя стоит на карлика низкожопую
>>27235499 Иди нахуй симп, чуханка хоть карлик странный, но хоть не скучная, как сруди, вообще не понятно симпования по ней, открой любой журнал с мужеподобными моделями и дрочи никакой разницы не будет
>>27235523 Удивительно, что она одна без охраны ирл гуляет, не боится своей больной аудитории? Да и в целом выглядит, как слабый лилипут, любое быдло может доебаться
Ахахаха как она чижика испугалась да не парся чухня у тебя все шизики просто лучше маскируются. А вообще думаю ее ебнут после того как они с прыщем объявят себя парой.
>>27235462 Есть клипы где говорит про друга и вопрос про парня скинь плиз посмотреть хочется. А что чат какая реакция что она весь вечер вчера провела с другом даже не спросили кто это ? Забавно что кроме прыща все парни с кем она могла провести время были заняты. Получается секрет полишинеля.
>>27235587 >А вообще думаю ее ебнут после того как они с прыщем объявят себя парой. Либо кислотой обольют, будь я 150см тянкой вообще бы с этими шизами никогда бы не встречался и не общался, только доил бы дистанционно
>>27235613 Ну какой секрет. Оба вчера гуляли, оба ночью не спали. У одной от недосыпа глаз лопнул,второй в поезде 6 часов ебало давил,отдыхал. Ну как ей еще отмазаться?)) В чате на тот момент когда она с улыбкой сказала с другом,все заулыбались и писали Теневой,Друг и тд Все как обычно
>>27235702 Ну как тут устоишь перед прямолинейным альфа стрельцом) А настоящий омешка это воващ строящий из себя альфа и песик на побегушках , а андрюха мужик здравый панк по жизни , трахает малышку несчастную , даже трек ей посвятил будучи в отношениях
>>27235702 Есть такая традиция, ёбырей на колени себе класть. Помню фотку из машины, когда он к ней в Донецк приехал с цветами и на коленях лежал, но найти не могу
Ну тут всё теперь сходится, с третьяковки она таксу домой не вызывала, значит он вызывал и остался с ней, утром встали одновременно, по таймингам совпадает всё)
>>27236401 Нет не придумал чел, я тебе по факту говорю,что она спалила не свой адрес. Ее уже кучу раз палли на втб арене,где почти через дорогу живет Коря
>>27236450 нет братик пересмотри ее видео в тг 9 мая где истребители пустили бым. А потом посмотри официальное видео с самих истребителей где они пролетают. Сравни ракурс ее видео и официального. Там се ясно. Еще можешь тредик полистать, услышишь что она говорила про то что рядом с ее домом находится.Мак,тренажерка и тд) Пойми почему люди путались на территории которая к ее жк относится)
Только у этого застройщика такие лифты, а на ВТБ арене их нет. Реально ее адрес что ли. Она всегда жалуется что ехать долго. И сейчас она аж 2 часа взяла чтобы добраться. На скрине не видно время, нужно четче.
Чуваки, забейте. Симпатяги пытаются в перекрытие, пишут левые адреса и т.д. но все уже случилось, всем все ясно, не тратьте энергию на них, просто тролльте))
Да не ебет фоллентас вашу фассольку зачильтесь , в палатке она его отшила из за теневого про которого она бы рассказала бы на стриме потому что ей ПОХУЙ , это просто игра для роста аудитории и донатиков потому что у Андрея все по пизде пошло и он эту палатку для актива сделал там все обговорено но вы ведитесь песики
Ахахахаха вчера симпы молчали в тряпочку а сегодня походу разнарядка от чухни пришла что делать)) А адрес свой она давно еще спалила но симпы даже зная что это ее адрес тут это отрицают боятся за свою чуханку.
P. S. Чел который спалил ее адрес и пишет про парад на 9 мая ты верно говоришь но ее адрес был спален еще в первые 3 месяца когда она переехала она окно не закрыла на стриме. Стрим был по ластухе первой и еще тогда в треде писали ее адрес.
>>27236990 Потому что он знает что они не ебутся , руди знает что они не ебутся , воващ терпеливо смакует байты и так же будет песиком на побегушках , они актеры на стримах забейте
Ахахаах бля вы дауны. Погодите я сейчас с домой приду и вас ебланойдов свидетелей спаленного адреса разъебу по фактам и с пруфами и скринами. Все вам даунам разжую по полочкам. p.s. Один челик в тредике правильно написал ее адрес,это так для затравочки маленькие.Ждите через час напишу
>>27236958 Бля чел писали тот же адрес что и чел пишет который по 9 маю узнал. Просто половина тех кто сейчас в треде вообще его не читали в конце 24 года когда адрес впервые и написали.
Блять какие вы тугие , она вчера была не с фоллентасом , вы ее даже на его стримах больше не увидите все прошло успешно у Андрея донаты и онлайн , поиграют немного и миссия выполнена
>>27236982 Там все хуже он закуколдин своей девушкой которую из грязи вывез и дал ей карьеру так еще и своим лучшим другом. Честно по человечески даже немного жаль. Зато мы теперь знаем какие чуханка и прыщ гнилые ублидки. Одна спокойно может изменять своему парню второй дружбу ни во что не ставить и спокойно может причинить боль лучшему другу ради мгновенного удовольствия. Хорошо бы это еще по твичу разнести. Измены всегда призираются а такие как тут вдвойне. Пускай все знают что с этими двумя вообще нельзя иметь ничего общего.
>>27237243 Кобыла, ты заебала с этой пастой иди своим симпам это втирай и не забудь им рассказать про фозяшу, хоккейную команду, и где ты тусовала пока прыщ в армейке был и про твои сливы сисек, которые ты пытаешься скрыть от них
>>27237369 А что тут думать, вовощ куколд, у чуханки сто проц теневой, и самое близкое это прыщ, или там пиздец какой терпила который смотрел все завозики от чухни.
>>27237303 Ой бля симпик отрицает и делает вид что всем похуй на то что его стримеры ублюдки по жизни и тебе это скажут в любом обществе ибо измены везде призирают
>>27237478 Бля джунгарик тупой ты походу и убийства будешь оправдывать любимых стримеров. Но в любом нормальном обществе тебе скажут что измена это зашквар полный. Пойди в реальную жизни выйди с двача узнаешь как относятся к изменщикам и как морды бьют бывшим друзьям которые решили посмотреть на твою девушку.
>>27237480 Корежит походу только тебя сына спидозной шлюхи. А мы тут смакуем то что мы говорили 5 лет назад и это оказалось правдой а эти 2 гнилые мрази.
>>27237557 В общество выйди додик. За измены убивают и калечат только в путь дохуя таких случаев. Это один из самых больших проступков. А что ты у друга девку трахнул за такое вообще опускают.
Я не могу понять почему негатив на овоща такой негатив почему вы его куколдом называете. Ааххахах ну может по тому что вы с прыщем его закуколдили он терпила вместо того чтоб сломать вам ебла терпит.
>>27238130 да вовощ, мне кажется, не настолько гордый, чтобы в карагайку уехать из-за такой мелочи как кук*лдизм и предательства лучшего друга с нерегулярно бывшей.
>>27238226 А че тогда вовощ не порадовался за подругу с которой хорошо расстался и хорошо общается, а сидел смотрел клипы ебло кривя доджа вопросы? XDDDDD То пиздаболка гнилая пиздела каждый год про 3 года назад расстались То уже как 2 года все ограничили Ору с тупой гнилой мрази на чуханке
>>27238262 так я и говорю, что ему первые несколько месяцев точно будет продолжать падать неожиданный донат на покрытие его расходов месячный. И он не настолько гордый, чтобы вернуть его фасольке, ой, то есть анонимному донатерую
>>27238272 Она его сейчас пиздец защищает от "хейтеров", хотя вроде на Вовоща всем похуй, всегда просто констатировали факт, что Вовощ альфонс живший на шеи бывшей(реулярно-нерегулярной), теперь был скипнут, возможно после палатки
>>27238332 >Она его сейчас пиздец защищает от "хейтеров" Каких хейтеров просто факты, это гнилой шлюхе никто не запрещял сказать прыщу что можно, что не льзя делать на стриме, ей по фактам похуй было на вовоща, для нее как для стримера это было очевидно, но она лишь лишний раз показала какая она гнилая тупая пизда которая всю хуйню со стрима просто списала на "хейтерков"
Бля вы не там копаете Загуглите не сам адрес, а что рядом с адресом! Телеканал мин обороны рф!!! Фасоль продалась товарищу майору и катается на явку к куратору!
>>27238392 Так всегда писали, что Вовощ для неё, как живой фалос, пока не найдёт партнёра получше, всех альфонсов рано или поздно скипнут, такова их жизнь
Ну даже похвалю. Не думал, что у неё хватит яиц рассказать +/- правду, думал будет продолжать ломать комедию и строить из себя нитакусю. На Вовку похуй, для неё строить отношения с другом бывшего - не табу, её право в принципе (у меня иначе). Искренность повышена до 3/10
Кстате 146% кроме прыща будет еще ктото паралельно. Хоровод аленей будет у рыжего клопа. Так что прыща накуколдят и бумеранг прилетит. Вспомните мои слова аноны. Ох вспомните...
>>27238571 Тоже жду хочу увидит как после года отношений он чухню гепатитную на дно утащит. Ты же не наивный даун который думает что чухня 30 летнего алкоголика в прайм вернет))
Так представьте сколько лет Фасоль таскалась с Вовощем и обеспечивала его, как только люк с бюджетом для Вовоща закрылся тот разнылся, ой вей так друзья не поступают, все эти годы сидеть на шее женщины стыд и срам для мужика
Еще в догонку 4 года на иждивении Прыща была Срудя Траповна за это время если бы была норм баба не солевая алкашка, Прыщ бы имуществом обзавелся, но вместо этого бюджет ушел на бухич и на другие развлечения, пробухала Срудя свое счастье, ну и чекушка ей в руки
Трап и Вовощ даже не пытались задница со стула поднять, на готовом сидели
Двое хоть и поступили не красиво, это их выбор на данный момент, а дальше посмотрим на сколько их хватит.
>>27238729 Чё там понимать, вовапейн ебанутый фрик, если они сегодня встретятся и набухаются то будут в лужи мочи по подворотням Воронежа валятся и стрима завтра не будет дневного
А вчера я пасту тож расписывал по положняку между Ксюхой,Дроном и Вовой и почти во все угадал. Но сегодня она сама выдала очень интересные слова. То что я подметил ее байтящие слова в палатке ( Мы даже не общаемся это просто шип...) подействовали. Андрей нравится ей, а Андрею нравилась она. Она выдала спич,что они нихуя друг об друге не знают и она не может прыгнуть к нему на член и вступить в отношения.Вчера они ходили на свиданку, по обоюдному согласию явно, что бы узнать друг друга получше. Протусили аж до 2х ночи.И готова ехать в Сочи. Опять разговоры про семью и тд. Еще очень занимательный момент про разрыв с Вовой,мол он случился только 2 года назад в 24м,а до этого они спали и многое что у них было. Это можно закинуть в копилку пиздежа, и то что она не хочет отношений из за эгоизма мол придется себя ограничивать,а не потому что перестанет идти поток донатов от симпотизантов. Ее слова что со стримерами,музыкантами и творческими личностями с перепадами настроений строить отношения очень тупо.Нужен ответственный и стабильный человек в партнеры. А как выходит в жизни мы с вами видим сами. Но что удивляться,очень распространенная вещь у женщин в их непостоянности...Поживем увидим что из этого выйдет
>>27235508 >по стриму понятно что у нее появился теневой и ебал ее всю ночь >симпы можете переходить в режим травли Ура. Мой любимый режим. Переключаюсь в режим посыланий донатов, которые премодерация не пропустит. Накажу ее рублем за то как тогда своей писькой развалила чмодестал, поебавшись с другом парня своего, а ща развалила трапоотношения, дааа
>>27238881 и еще хочу добавить,что она очень интересно строит удивление почему Вова горит и его донимают вопросами. Говорит,что не видит проблем ,что бы вступить в отношения с Андреем. Хотя она сама по факту еще какая собственница и все понимает
>>27238934 Та там у ни хз, что произошло. Сама Соня говорит,что хочет семью, но как только вырвалась их отношений продолжила бухать как не в себя,никак не пытаясь наладить свою жизнь
если так читать у Вовы,Сони и Андрея жизнь деграданта. А Ксюша умело работает с аудиторией, которая вытаскивает ее в светлое будущее,которое у первых 3х под сомнением
>>27236912 Охуенный завоз. Один клянется ее убить за то, что она полезла к прыщу. Весь твич как и считал, что они тогда с ним ебались и поэтому он с другой разбежался, теперь в этом будут убеждены на 101% минимум. Одни плюсы я как посмотрю. Ну и пару-тройку донатов на общую сумму 300руб непрошедшие модерацию. Только выиграли. Не иначе
>>27238477 А должна была сказать что? Ну прыщ мне дал наконец анус мужской полизать, потом я отсосала его мелкий корнишон и он кончил ща полминуты, потом лежали общались. Таким должен был быть ответ? Или тож мало подробностей?
>>27238881 Окей. Допустим пиздаболка не пиздит. И на 24 году вовощ все Откуда деньги? Значит ебля с номанзом и жорой и зуй знает кем на всяких вечеринках также были А значит пиздаболка, у которой мы брали предположение, что не пиздит, все же пиздела уже в другом моменте. Как тот клип "последние несколько лет был только вовощ" Хотя и на этот пиздеж можно найти другие ее пиздежи, где она заявляла, что и секс у нее был и на свидания она ходила. Окей. С кем, если воваща 2 года не было? Кароч она пиздит не только аудитории Она минимум этим двум пиздит. А еще мимокрокам, которые в ее пизду тож залетали, пиздела, что она свободная и это бывший. Зачем плодить сушности. Когда на деле все очень просто объясняется и не бьется одно пиздабольство на другое Одно знаем точно. Кто б не был у нее теневой и кто б не будет в будущем ее теневым, он будет куколдом, который будет терпеть. Как раз два друга прыш и вовош очень в этом хороши. Отношения прыща с руди тож начинались с терпения прыща, где та тусила с французиком и ездила с мариной yasno на проеб к реперкам на хату. Где на стриме к ней приставал один из тусы и на вопрос "у тебя парень есть". Ответ был "нет" и прыщ терпел, хотя уже тогда были вместе
>>27239185 >Допустим пиздаболка не пиздит Аахахаха Да гнилая хуйня на мелкой шлюхе постоянно пиздит, просто чуханка воздуханка, там пиздеж рассчитан на то что до ее слов доебываться не станут, на дурачков все рассчитано которые подумают ну да вроде как логично звучит и забьют хуй, если только как ты это не разбирать, а когда ты весь ее пиздеж прекрасно выкупаешь то только орируешь с этой тупой гнилой шлюхи и ахуеваешь как вообще это хавают и не ничего не подмечают. Всегда орирую с ее трехслойного пиздежа как с трехслойной от чмодья.
>>27239273 Все ее пиздешь прекрасно понимают,просто если в открытую на нее что то сказать сразу получишь плашку шиза и потеряешь оступ в дс и общее порицние под всеобщее улюлюкивание,вот все и терпят)
>>27239297 Такое мне не понять, я бы понял если б там богиня сидела 10 из 10 но пиздаболка, а там блять всратая карланша дочь алкашей натуральный биомусор, реально что бы занюхивать каждый ее стрим нужно быть натуральным симпом, такую хуйни смотреть без симпатии анрил.
>>27239273 Я к тому, что она ща этим двум долбоебам будет скармливать все также "это завоз" и те слова были для симпов и я их выдумала. А с чмоманзом это ваще все шизы придумали и не было такого, что сама все устраивала и организовывала и тд, как и прочая хуйн. Будет выстроена защита и придуман враг в лице хейтеров, которые все придумывают и ей в штаны подсирают. Сегодня стрим не смотрел(уже месяц не смотрю). Было там уже такое? Ну и она конечно вся в белом и ниразу не пиздаболка. А все пиздежи это для аудитории. Будет забавно как прыщ приедет с очередного шоу забирать, а она там с боссом отрабатывает бесплатные деньги на вторую квартиру или еще чо
>>27239297 Это ты думаешь. Там клеймо симп надо на лоб выжигать. Те обмудки вон в тред прибегали дефать при любом ее обсере. И не всегда по ее просьба, а на своем желании. Возьми хоть долбоеба перекатчика треда как пример. Если ты думаешь, что всем очевидно. Нет. Аноны были правы еще 6 лет назад.
>>27239344 >Сегодня стрим не смотрел(уже месяц не смотрю) Сейм но уже месяца 2-3 Классическая страта гнилой мрази найти виноватого в собственных проебах и пиздеже. У меня как стало чувство появляться зря потраченного времени, скипнул ее нахуй, каждый стрим гоняет воздух, скучно. Залетел только на палаточный, хоть какой-то движ был. >Будет забавно как прыщ приедет Да сами отношения с прыщем будут забавными, думаю загорятся как спичка и также быстро потухнут.
бляя, как же забавляют некоторые аноны "я за ней не слежу" вот недавно зашел, но я все понимаю ее пиздеж, ну а хули тогда пишите километровую пасту как она с тем ебалась то с другим в свиданку ходила, ведь вы не смотрели стрим не чекаете ее соцсети, но все знаете и строите из себя оракула, ебать додики пиздболные, небось сидите и каждый пук ее слушаете храните в папочках клипики и фотики, и как только сюда приходите строите из себя невъебенного психолога эксперта в отношениях, да еще скажите мимо проходил и тыкнул в тред зашел чтобы написать я не симп и не смотрю ее больше, жалкие пиздаболы, то что прыщ лизал ноги и целовал руки, это олицетворения вас симподаунов которые хотели бы быть за место прыща
Нос пиздеж Онлайн пиздеж Отношения в которых приходится врать всем, кто побывал в твоей пизде и пиздеж только растет, т.к. всем к новой порции пиздежа уже нужно еще пиздежа и рождается каловый голем, на которого как гавно, лепят и лепят еще пиздежа. И этот каловый голем, состоящий из пиздежа. У него есть никнейм на твиче фасолька.тв. подписаться. Прожать баннер Пятерочки. Записаться в Улабугу
Меня не берут в богемную тусовку, я изгой, потому что у меня нет популярного стримера ебыря, как у остальных, а там надо по хуям прыгать, сегодня ты девушка того, а завтра уже того, а послезавтра этого А я нетакая. В тусовке. С самыми конченными блядями, про которых сама рассказывает насколько они бляди и все про них знают насколько они продажные. И сама такая же. А ебля с вовощем была, скармливай это двум даунам на прыще и вовоще, где сам воващ в этот пиздеж не верил еще на стадии гепатита и так четко и говорил, что на хуях намотала. До сих пор клип не отрыли, а он был, ща б был в тему
Я поражаюсь как ситуация повторилась 1в1 с прошлого года, когда овощ съебал в карагайку и по приезду она начала втерать про номанза и рассматривать его как хорошего кандидата для отношений, прошло время и началась эра совпадений. Сейчас абсолютно такая же ситуация уже с прыщем. А еще прикольно она сама себя разъебала вопросом а откуда он берёт деньги, перечисляя кто ему занимал, ок а как он их отдает тогда. И с чего вдруг она знает кто ему занимает
>>27239681 Ты уже десятый раз это пишешь. Еще давай про сочи как туда едут ебаться и только потом объявляют об отношениях или про сочи где зев сделали щелевидным затрахав По мне так эти пиздежи для пиздежа. Уже давно воняло тем, что теневой там не только вовощ, просто ща повсплывало наружу в палатке. А вам скармливают "ну вот погуляли первый раз" когда если что и было первый раз. Так ваще проба анала уже или еще по типу того. Страпона
>>27239834 Ну неделю назад меня тут не было, а по факту так все и было. Про сочи нет смысла что то фантазировать, кто то видимо очень жаждит "завозиков"
Чухня ведёт себя иррационально. После палатки она должна была послать его нахер, чтобы симпы не тряслись. А тут — признание про свидание вне стрима. Да и нахер ей сдался этот 30-летний лузер-алкаш? Это вообще не похоже на нашу бизнес-вумен. Это незакрытый гештальт давит на нарцисску? Или это любовь?
>>27240529 >После палатки она должна была послать его нахер, чтобы симпы не тряслись. Теперь у тебя тряска? >Да и нахер ей сдался этот 30-летний лузер-алкаш? Это вообще не похоже на нашу бизнес-вумен. Это незакрытый гештальт давит на нарцисску? Или это любовь? А кто из стримеров больше подходит? Только он, остальные ненадёжные, либо скучные
>>27240529 Это плановый вывод прыща из тени. Как и изначальная цель стрима палатки и дальнейший стрим из Сочи, о котором они договорились ещё до палатки. Не зря прыщ весь стрим пиздел, ну подыграй мне чуть-чуть или со злобой сквозь зубы проговаривал, нахуя мы делаем этот стрим, во время того как чухня строила из себя недотрогу. Ощущение это я единственный видящий то, чего никто не видит и как и все шизы, уверовал в свою шизу, что считаю её непоколебимой истиной. Свидетели первого свидания меня смешат, как будто это первая их в жизни встреча тет-а-тет и они не ебались до этого с примерно февраля месяца. Чуханка подтвердила вчерашнее свидание, ого бля, впервые в жизни не спиздела, а как же так получилось? Вы думаете почему чуханка пылесосила каждый день тред? Да чтобы корректировать сценарий и убедится что всё идет по плану. Ей богу последний пост капчую нет, если не пригорит от тупости треда в очередной раз. Всё что я хочу, это чтобы симподауны тредовские хуярили её этой информацией и распространяли среди других симподаунов, не дайте гремлину почувствовать себя самой умной дырко стримершей, у которой всё под контролем. >чтобы симпы не тряслись Походу хата уже выкуплена и доделывается ремонт, по планам подселить очередного альфонса в чулан в ближайшие пол года, а там уже похуй на симпов
>>27240785 >Вы думаете почему чуханка пылесосила каждый день тред? Да чтобы корректировать сценарий и убедится что всё идет по плану. Слишком сложные схемы, чтоб просто симпы донатили достаточно не щеголять в одой хате вместе спрыщом, как было со Сруди, симпы же терпели Вовоща, который поёбывал чуханку всё это время, а всё потому что он не сверкал часто в кадре и не мешал дрочить симпам на карлика
>>27240785 Бредик пишешь. Все началось со стрима с палаткой,если не брать Магнитку.Этот "завоз" Дрона она действительно не понимала,что это было.Все лова по типу - Ты будешь жалеть,Мы даже не общаемся и тд, от нее были искренними и имели нотку недоумения.Но видимо протрезвев и поговорив с ним на трезвую голову они пришли к какому то выводу. Отсюда и начались эти бессонные ночи,обсуждение отношений с Вовой,решение поменять в себе что то как сделала пирсинг,согласие на любой движ с Дроном итд. Вот недавно уже прямое свидание прогулка с другом,что бы узнать получше.Далее будет Сочи которые могут перерасти в настоящие отношения. Так что это не вывод Дрона из тени.А спонтанно вспыхнувшие отношения
>>27240932 Вообще ей достаточно сказать, что прыщ просто хороший друг и не призаваться в отношениях, симпатяги тупые начнут коупить и перекрывать иное мнение на любой платформе
>>27240955 >Так что это не вывод Дрона из тени.А спонтанно вспыхнувшие отношения Да ей и раньше нравился прыщ, но общественное мнение слишком сильно давило на них
>>27239650 Несколько лет назад когда прыщ и Руди к родителям ездили, его батю на стриме первый раз увидел, типичный алкоголик. Я тогда подумал, нихуя прыщ на него не похож просто ноль сходства, а потом он фотки из дества показал - он и батя 1 в 1, ахуеть просто. Как я понял, он тогда начал прибухивать и буквально за пол года до батиного пропитого еблета скатился. Видит батин пример перед глазами и выводов вообще не делает.
>>27237032 > Сменой и забавный гномик... Ну так стримеры - это шуты и клоуны цифровые за подаяния, вот ты и должна кривляться и отрабатывать копеечку, малая. Все эти твои соски и наряды с поведением под малолетку, а потом ещё потешно возмущалась, что там тебя какой-то типо педофил смотрит.
>>27241554 РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ ЧО ПЕС НАХУЙ, Я МНОГОГРАННАЯ ЛИЧНОСТЬ БЛЯТЬ, ТЫ МНЕ ЭТО НА СТРИМЕ СКАЖИ ЕПТА ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА НАХУЙ РЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ Я ЛИШЬ КУСОК МЯСА ПАТАМУШТА ТВОЯ МАМА НУ ТЫ ПОНЯЛ РЯ ДА И ВООБЩЕ МЕНЯ ВСЮ НОЧЮ ДРУГ ЕБАЛ ЧУТЬ ШАР ИЗ ОРБИТЫ НЕ ВЫЛЕТЕЛОЙ ТОЕСТЬ МНЕ ПЛОХО СПИТСЯ ТЯЖКА ЖИЗНЬ МОЯ А ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ
>>27240785 Нет. Ты не один. Я тоже в этом убедился. Уже долгое время прям не то что воняло, пасло каким-то новым теневым. Меня еще удивляли ее внезапные загоны «не, я подумала, все таки не пойду стримить с рв» и «зио нельзя близко подпускать, а то еще на меня разоблачение выпустит, нахуй этих доедателей зио и рв» Ну очень завоняло, что поговорила с кем-то теневым, и «да го стрим» поменялось на противоположное. А почему? ЕСТЬ СЕКРЕТЫ Начались разоворы про то как есть квартира и она невеста прям желанная. Помните эти разговоры? Что пора б и про семью и про бейбиков подумать. Все сводили на завоз тогда. Вот еще к тому, что ты увидел. Все уже давно оговорено было. А покупка квартиры — это как раз выход из тени тот самый. А вы и не поняли. Даж вовощ не понял. Ваще все пиздец выглядит очень и очень хуево. У них роман еще с тех времен. И чтоб чувства не угасли, умудрялись уединяться втайне от своих парочек, но редко, могу предположить, что и до года не виделись тесно. Ебались утайкой, чтоб поддержать свои отношения, которые б пропали, а так не пропали. Водили вовоща за нос все это время, который явно не 24 года был дропнут, как она недавно заявила, чтоб не выглядить ну уж совсем ебанутой, которая только месяц назад перестала трахаться с бывшим. Он и сам только недавно узнал, что оказывается он и не нужен. Ему скармливали, что просто «я сегодня болею» или «я с дилдаками уже себя удовлетворила, сорян». У них с прыщом были еще совместные 1 на 1 порно. Думаю там зародились мысли у той же руди, что все как-то странно, когда начали они 1 на 1 общаться чаще и на чем-то пропалились. Остается ждать когда там руди выскажется, но вы ей не поверите и снова назовете завозом. Хотя и ей небось было скормлено, что-то по типу, да мы вот только недавно начали, на новостях разик был, тип того. Может как-то повлиял стрим руди с кобылой, где та продавливала руди, что такое уже было еще тогда. Или сподвигло руди подумать и обмыслить по-другому(заехать на вокал например, а там его нет) и после этого как-то спалить. Кароч эти двое явно это все спланировали еще тогда. Что нужно вставать на ноги, и получилось так, что у этой стало все лучше, чем у него. Ну вот и купила она гнездышко для них двоих. Вот только есть маленький нюанс. Перед тем как засрете уже тут, у нее пизда чесалась, когда прыща руди не отпускала «на вокал», а воващ тож недоступен и начались всякие номанзы. Возможно когда к 2 хуям добавился еще и 3 у нее, то все пошло не по плану, но даж эту хуйню она умудрилась свести в завоз и прыщ с вовощем были облапошены. Нормально жили - номанз - порно с прыщом - стрим руди с модестал. Это ускорило покупку гнезда и дроп отношений прыща с руди. Нахуя им это? Ну чтоб были шизы, которые верили, что ну ща-то воващ не друг, а бывший друг когда-то и ваще не ебырь, бывший ебырь когда-то там. И типо все норм и их типо не съедят после этого.
>>27241646 Ебать ты че придумал, что бы такие два дауна подобные схемки мутили, но кто знает спорить не буду, единственное что меня смущает это покупка хаты и это решение было явно после нового года, так бы она на подарки симпам на нг так много не тратилась, какое то резко спонтанное решение, так что не думаю что они давно что то там планировали, но шевеление пошло после расставания прыща с начала этого года.
>>27241745 Что сложного? Фармить деньги как фармятся и строить из себя тех, кого все привыкли видеть фасольку с теневым воващем? Сюда еще добавь. Ага, скажи как ты ебалась и тогда и ща будешь ебаться с его другом? Ну вот тянули и тянули, видать тянули, пока разфармится и будет денег столько, что жопой ешь, покупай квартиры и езди по всему миру. Тут говорили, что как только будет квартира, вам будет явлен настоящий теневой? Ну вот. Как и просили. Что? Не нравится? Шевеление пошло после нг только в плане того, что одного спалили и дропнули, и пошел выход из тени этих двух голубков. Все донатеры, что шлют денюжки, ща шлют уже по сути на прыщавых(да, при рождении с прыщами на ебле вылезет) носатых гоблинов. Можно не парится насчет денег и бизнес уже норм налажен и деньги с бесплатных шоу и прочего текут рекой
>>27241782 >Все донатеры, что шлют денюжки, ща шлют уже по сути на прыщавых(да, при рождении с прыщами на ебле вылезет) носатых гоблинов. Можно не парится насчет денег и бизнес уже норм налажен и деньги с бесплатных шоу и прочего текут рекой Проблемы куколдов донатеров, мы то тут причём?
>>27241823 Где она рассказала? Верия от них только в том,что у них не сошлись жизненные позиции. Все. Если она рассказала клип или в тайминг в студию. Живете в выдуманном мире, пиздец шерлоки)
>>27241796 Бухал перед серьезным жизненным шагом таким как колечко на палец, а также загонялся по поводу той хуйни, что творит. А также он очень быстренько переключил по щелчку тумблера с "вот я стою на мосту и думаю прыгнуть нет" до сосания ног. Верю. Вот тут поверил. Ага Бухал ли с ним Воващ и утешал? Нет, были другие люди.
>>27241829 Перекатчик треда ака защитничек с калкорда, это для кого? Научись прошлые треды чекать, а не только хуево байтить и перекатывать тред: >>27230555 → >>27230388 → >>27230338 → >>27223917 → >>27201051 → Напомню, что у вас у даунов защитничков еще вчера было "НЕПОНЯТНО А С КЕМ ЖЕ ОНА ГУЛЯЛА И ВЫ ВСЕ ВРЕТИ РЯ" >>27236912 >Да не ебет фоллентас вашу фассольку зачильтесь , в палатке она его отшила из за теневого про которого она бы рассказала бы на стриме потому что ей ПОХУЙ , это просто игра для роста аудитории и донатиков потому что у Андрея все по пизде пошло и он эту палатку для актива сделал там все обговорено но вы ведитесь песики
>>27242103 Прыщ сам понимает что чуханка всратка, просто шишка не нее пиздец как дымиться, есть такой тип женщин на которых хуй стоит колом и хуй ты че с этим поделаешь
У меня такая каша в голове а поделится не с кем. В дс не могу поделится это секрет. Бля да скажи ты уже что ты с прыщем хочешь быть и вы влюблены но боишься на реакцию аудитории и в целом к чему придут эти отношения.
>>27243966 Вряд ли, тут скорее она не хочет, чтоб их отношения были в тени, но симпы всё портят, не могут суки донатить семье Щербиных, только соло чуханке
>>27243994 Я думаю дело не только в симпах все же прыщ реально алкаш и она понимает одно дело ебатся а другое начать отношение строить с таким. Но в тоже время она влюблена в него.
>>27244022 "Любая шутка от прыща и мне смешно. Почему так, ребят?" Ответы были в прошлых тредах, где это обсуждалост как раз, что ржет с любой его шутки
>>27243994 >тут скорее она не хочет, чтоб их отношения были в тени ты ебанутый наглухо? пересмотри клипы тут >>27240785 и снова попробуй повторить свое дерьмо, которое только смех может вызвать. на них видно, кто скрывает отношения с прыщем, а кому уже не терпится поделиться с аудиторией
>>27244024 Напоминаешь палтуса, который выискивал фотки мужа чарми с сигаретой и рассказывал какой он плохой и как она может быть замужем за курильщиком ужас У нее в генах заложено тянуться к говну по типу алкашей, как ее батя, гены не наебешь
Ну тут ясна вся суть ее "Каши в голове". Хочет Дрона но останавливает ее позиция. В плане пиздежа,что до этого ранее было ей сказано. Который подорвет ее репутацию. Ведь если она начнет с Дроном отношения,то... Кобыла была права.С Вовой плохо поступает,хотя сама говорит,что с друзьями бывших норм встречаться,но прекрасно понимает что поступок гавно.И то я думаю,что окончательно с Вовой она провала буквально на днях. Поэтому,она называет себя плохим человеком.Плюсом все ее слова про ответственного и работящего мужика хуйня, а подойдет пьянь Андреевская музыкант рокер именно тот типаж который она хуесосила. Вот и спрашивает,что люди не могут изменится,а Андрея он очень хочет поменять) Хочется но не можется)
Как она сейчас ахуено признается в пиздабольстве что с овощем они только 2 года как расстались. Это получается весь 23 год когда она усиралась доказывая что они не вместе и когда в феврале 24 года он у нее жил а она говорила что у них ничего нет называя всех шизами все это пиздабольство получается.
>>27244168 Какая репутация перед ботами? Живая аудитория из 3 калек дискордовских не уйдет, корми их хоть исключительно вовном и рекламным шоу в перемешку с рекламой яндекса. А боты вопросов не задают в принципе. Сиди, делай вид, что стримишь, и лутай на жопочасах бабки
>>27244168 >она называет себя плохим человеком И на это есть все оснавания. Прыщ появился не в каком-нибудь феврале, когда уже месяца два(в декабре у них у же все, объявили просто позже) как разбежались. Он был там с самого начала как теневой, который скрывался от вовы, и этот треугольник длился пиздец как долго
>>27244201 Не просто забавно помню тут писал что они с овощем ебутся когда он у нее жил на хате а мне тут ее симпы писали что я шиз и все выдумал. Интересно их ебло сейчас кто тут ее защищал.
>>27244178 Да забей. Сначала они расстались и больше не видятся. Потом их спалили. Потом через несколько лет признается, что да, тогда иногда встречались. Потом она уже говорит, ну до 23 года Ща уже пиздит ну 24 год ну точно все, ребят, и ваще "не понимаю чо вова-то актерствуем блин, как будто ему не все равно" Она была в одном только права и не пиздела. В том что она пиздец мразь в отношениях и не лезти к ней. Здесь не соглала ниразу. Хуже и представить сложно
>>27244239 Да это ваще завоз, братан, руди до сих пор завозит ваще и да, есть и такие дебилы, которые это не в шутку пишут, что прыщ с руди ща, а вовощ с чуханкой
>>27244236 Еще тогда помню она шкаф открыла а том в далеке гандоны были а тут в треде симпы высерали что это свечи от гемороя. Спустя 2 года правда раскрывается и симпы еще раз оказываются попущеными и в треде только они шизы.
>>27244263 Ну это уже будет когда у нее будет пузожитель завозной вылазить на стриме завоза из ее вагины. Стрим родов А? Делаем делаем. Правда и тогда скажут завоз и что ей подсунули в живот ребенка и это не ее
А рассказать она хочет.... ЧТО ЭТО ЗАВОЗ. Подсосов Завоза тред. А? А? Хуй на. Бля заебало кароч на самом деле еще тогда. Аноны были правы. И Антон Чигур никого не убивал . Ой, т.е. кобыла хоть и шизанутая, но тут не нашизила. Земля бетоном
Опять про детей заговорила говорит что в 2-28 уже надо родить. Что за желание у нее такое сильное даже странно для стримерши вон куча 30 летних стримерок которые даже не думают про детей.
>>27244491 Ну походу есть человек от которого она этих детей хочет. Плюс не забывай она сирота может от этого желание завести полноценную семью. Но соглашусь для стримерши это странно.
>>27244491 Подгатавливает аудиторию Все уже давно принято. Как и с квартирой. И квартира куплена исключительно под ебыря, с которым она не на одно свидание сходила боже блядь, кто в эту хуйню ваще верит нахуй? Нужно свидание, а то за столько лет блядь не поняла чо ваще из себя прыщ представляет. Ебала тех, кто в пиздеж этот верит предоставьте нахуй
>>27244515 > для стримерши это странно. Она стремительно теряет во внешке. Вон 3 бабуси. Сфоткал их на лавочке в очереди за пенсией. Люблю их пирожки с капустой
>>27235409 Хуле там ебать, Срудик еле ходит. >>27235471 Быдло то еще, я думал ей на ирл стриме когда-нибудь ебальник сломают и заодно Вафлентасу,но они расстались.
>>27244658 Ну в феврале 24 это все было гепатит он у нее жил вон еще вспомнили про гандоны в шкафу. Я прям помню как симпы с пеной у рта тогда доказывали что она не ебется с овощем он просто по дружески у нее живет. А вот как спустя время получилось сама призналась.
>>27244652 Ну все прально. Стримят эти тетки обычно на свои контрактики из рекламного агенства на сраных ботиков, а потом удивляются буквально, что их нахуй ваще забыли. К этому прям семимильными шагами идет Стрим на ботов ✔️ Световой светится в кадре ✔️ Стримы по онли продажному говну ✔️ 0 контента какого-либо ✔️
>>27244802 Так ее. Да. Дави ее, Ксюха, все таки ты дольше его знаешь и дольше с ним ебешься. Так сказать твой кусок мяса у него там между ног. Пущай не разивает свой хавальник и пиздует к своим реперкам корешам и тд. Ныне Соня нерелейтед. Так сказала Ксюха
>>27245124 А эта тут причем ? Тут скорей все дело в фоленки а про отношения с прыщем она говорит не может вот и придумывает что типа это не ее секрет. Есть еще разумеется шизо фарик что прыщ со сруди все еще пара и расстались они только для публики она это знает и не может сказать по этому ей приходится впитывать фоленку но это так шиза.
Ну после слов про шизиков и как вспомнить, что она когда на спорно ездила пару раз просила знакомых ее сопровождать, от чижика или др ебланов.То мб и пятничный выходной с дроном, был простым сопровождением по обходу маршрута по инте, а сам дрон так же продолжает встречается с саюкой. Мб там такой секрет? Или хз я уже запутался
>>27245195 У одной секрет. Вторая байтит и говорит, что скоро все узнаете про этих голубков. Ждать? Может какого-нибудь условного воваща заебет и он этим скрывателем тайн малину подпортит и спалит всю их хуйню фасолька беременнаотец самджой
>>27245238 > сопровождением по обходу маршрута по инте Вау ну как долго рождали всем дискордом такой огромный копиум > дрон так же продолжает встречается с саюкой Ан нет, все еще старое
>>27245405 Ты идиот? Кто-то спорит чтоли? Тебе говорят, что "отыгрывающая"(или нет) влюбленную говорит, что ей со всех шуток смешно и прыща так изменился ууу. Нет блядь, этот дебил, ща мне еще рассказывать будет, что у нее аудитория модестал. Ну конченный блядь. Конченный нахуй
Даун с дискорда
Аноним21/06/26 Вск 19:27:21№27245453476
Это Завоз. Мы с пацанами так решили. И ваще Ксюша девственница и минимум даст себя первому трахнуть Алишера
Раз 5 повторила пиздабольство, что рассматривала отношения с подписчиком, даж 10+ челов перечислила что и как о них думала, давая им ложную надежду, чтоб ща сюда понабежали эти дауны дефать. Ведь она еще чуть-чуть и их девушка. А с прыщом завоз. А вовощ 2 года назад разик было и не считается. Грязно играет
методичка спущенная каждому симпу в дискорде, которую он прибежит защищать как истину в последней инстанции 1) ничего не происходит 2) соня ходит с андреем куда-то 100% 3) 100% завоз и они до сих пор пара
>>27246790 да там можно нарезать говна и похлеще, чтоб покидать, но шли б они нахуй все, в этом клипе кста она еще призналась, что оплачивает квартиру вовощу "помогаю вове", т.к. уже тупо похуй ей походу, не фильтрует базар ваще