>>27217059 Ну это или не ее или после палатки он себе забрал. Но можешь не переживать на хате прыща где лору они ебатся не будут. Скорей она его к себе пригласит для этого там их никто не потревожит.
>>27218139 >прыщ выписан из стримеров ака богатых теневых? Давно уже, прыщ был богат когда только в Мск переехал, сейчас прыщ что-то на уровне овоща, да и с чего бы прыщ теневым стал, пока овощ живет в Мск теневой он.
>>27218333 ваще-то это чуханка букетами одаряет своих теневых, кому что дарит, кому гепатит, кому хламидиоз, кому герпесом угостит, что в туалете при отсосе рандому подхватит, то дарит
Че за хуйня? Она же брала рассрочку на год(12 месяцев), и говорила, что пиздец как боится не успеть закрыть...А тут выясняется что уже до сентября надо закрыть и скорее всего сможет собрать. Опять напиздела?
>>27218969 бля, почему вам не похуй что стримерки занюхивают каждый пук про себя в интернетах, тем более такие как гремлин. Надо же как-то доджить неудобную информацию или быть в курсе что симпы знают/догадываются, а что нет. Без этого хату не купишь, понимать надо
>>27218391 Еще она говорила, что ей надо гасить по 660к в месяц. Так что можете оценить доход от ее бесплатных шоу, Раз она не просто не экономит, а планирует кучу поездок и активностей
>>27219501 Да блять не в том дело. Она сказала взяла кв в рассрочку на год, а сегодня говорит что в сентябре у нее срок когда надо расплатится. Значится либо она напиздела про год рассрочки либо взяла ее еще в сентябре 25го года. Исходя из ее трат и активов по стримам, она скорее на финальном этапе выплат. И по доходам там очень хорошо у нее выходит. По ип только больше 5 лямов прошло за этот год, и донатами ну думая ляма 3 мб собрала
>>27219588 Да ей просто шоу бесплатное привалило + достаточно много рекламы (в т.ч. любимой Алабуги, которая по слухам очень щедрой была). Ну и в целом ей тариф в агентстве подняли, она же теперь стримерша не с 1.3к авг, а с 2к+(спасибо испанцам и неавторизированным из тик тока). Да и ее трехдневный вечный бан добавил ей хайпа и донатов от слонов. Так что то, что она хотела выплатить за год, видимо выходит выплатить месяцев за 8.
Добрый вечер, уважаемые двачане, после вчерашнего стрима у меня остались вопросы: о каких чертях (шизах) постоянно говорит фасолька? что за "черти" ей докучают? давайте разберем такого персонажа как чижик, он был введен в заблуждение и на гормонах, а также на собственном эксгибиционизме творил дичь, или взять другого персонажа например дмха, чел имеет явные отклонения в развитии, кучу комплексов, и маничку охотника на чертей "шизов", так чем же отличаются эти два персонажа? а кто такой дмх? задумайтесь мы знаем о нем слишкм мало только фото и имя, можно ли доверять этой информации? быть может дмх и есть чижик? мы не знаем как выглядит дмх в ребенке, но мы точно знаем что его взрослый контаминирован его родителем, можно ли назвать его шизиком? определенно да, получается что не от всех шизиков еще избавилась на своем канале фасоль
к чему этот фальшивый шип ? на стриме в палатке было понятно что она его отшила и даже проскакивало от фалоса намек что она не такая уж и порядочная какая строит из себя на стримах вот и думайте , цирк для гоев крч причем низкосортный , но гномиха играет лучше покач то , эх режим бы ей наладить маленькой , а то вся какя то уставшая на стримах невыспавшая 🤡🤡🤡
Да похуй на экономию она уже хату выплатила небось, или вот вот. Я челу >>27222506 , про то что он пишет она ради прыжка, прыгнет и свалит) Тогда вопрос, ок прыгнет она,а остальные 2 дня что она там делать будет а? Она едет туда не ради прыжка, а провести время с дроном)
>>27222647 ну после палатки она каждый стрим залетала хотя бы на 15 минут. и вчера когда она якобы после стрима хотела закинутся мелатонином и спать пойти она до 3х ночи сычевала и к нему на стрима залетела
Нахуй вы набрасываете пустое гавно? Слава,Мага,Номанз.Думайте блять. Она всегда когда свободна пишет в тг перед сном. Можно было бы предположить,что она где то шароебится. Но сейчас тот самый воващ который не спал уже почти 48 часов,вместо того чтобы спать сейчас сидит онлайн и с кем то жестко чатится...Думаем с кем бы он мог пиздеть так долго хммм?
>>27223203 Эта хитрюга,что бы не спалить по таймингам, с кем она переписывается скрыла время. Ну если секретов теневых нет,то как говорится зачем скрывать?) Ибо такое палево будет и все встанет на свои места)
Не братаны так дело не пойдет Вы можете бля определиться с кем она, один номанз орет, другой про вовоща, сейчас вот еще и прыщ добавился. Назначаю ответственных за наблюдением, а я попиздовал спать, завтра жду отчеты
>>27219588 Ляма 3 за ивент 14дневный у жопич ненорма собрала. Этой б все 5 могли закинуть. Но видать бесплатные шоу и коря с машей пчелкиной ее кормят лучше, раз выбрала их. Вы сильно недооцениваете деньги, которые идут через стримеров
Насколько сильно симпы чухни ахуеют от жизни, когда узнают что она ебется с прыщем уже месяца 4-5 как минимум? Мимо анон времен модестал, залетевший по старой памяти в тред после ебаной палатки Я решил провести свое собственное расследование незамыленным глазом так сказать. Посмотрел пару совместных стримов за последнее время и наткнулся на стрим гремлина 14 февраля, симпокал ебучий скажите вам реально пизда разум затмила, чтобы не замечать очевидного и подкладывать свою богиню под каких-то вовощей, славу, магу, лолеров, если на том стриме уже было на 100% понятно что её чуханские ноги прыщ обсасывает? Мне ради любопытства даже пришлось дрисню на андромеде послушать https://youtu.be/6kUeePBuxgY?si=yFTbgkkjV9PuwAkV&t=426 Я конечно понимаю, что эту хуйню его никто не слушает, но он же буквально скулит про то какой он нищий обрыга на фоне карлика и то что он её теневой блять, уже в феврале
>>27223664 Бля да за ним тут не особо следят, поэтому пропустили этот момент, пиздец конечно, как остальные его джунгарики не заметили этого, "песня про теневых" хах прыщара выдал конечно
>>27223664 Да хуйня отрывок. И если уж брать период с февраля там вообще ниак тайминги их не совпадают вот прям совсем. С прыщем или вот только начинается или максимум месяц они вместе.
>>27223690 Ебать тайминги хуялнинги, это ты по вкашке или тг блять понял? Симпокал не обучаем. Заставляешь меня скачать обс и наклепать отрывков со стрима 14 февраля и текст песни этой скинуть с пояснением каждой строчки? Я дальше февраля не копал +- февраль начало их свиных сношений
>>27223664 Орнул с тебя дауна, что скажешь насчет того если они уже по твоей шизе встречаются то почему вовощ душит чуханку? Так бы вовощ уже знал об отношениях и к чуханке вообще не лез. Теневой чуханки это закуколденый вовощ, который останется теневым пока живет рядом с чуханкой, ибо кроме чуханки он нахуй никому не нужен, а все остальное шип для даунов, но дауны необучаемы.
>>27223664 > Симпы чухни ахуеют от жизни, когда узнают что она ебется с прыщем уже месяца 4-5 как минимум? Ну я пытался прокинуть человеку, что бегает и ищет совпадения онлайна вовоща и чухни, что будет, если все эти совпадения совпадения, а теневой уже давно другой Ну и в целом в треде тож бывали от некоторых аккуратные посты "походу не вовощ-то теневой, а кто-то другой" Но это все билось о всякие коллабы с вовощем, где они вели себя как два ебыря, да и шиза, срущего совпадениями, было не переубедить В целом есть вариант, что они действительно давно вместе, а в палатке этот перезавоз был связан с тем, что прыщ хотел уже признаться и его заебало в тени сидеть, про это и был тот их разговор с отвернутой вебкой и вырубленным микро. А еще возможно они не хотели чтоб вовощ тот же прознал, т.к. он у нее до сих пор на побегушках, получается интересная ситуация, где вова метнись туда, вова сделай то, а меня твой дружаня пока поебет, который эти поручения за тебя делать не хочет Ну и еще. Все же прыщ деньги больше любит, а шансы все же есть, что поток денег может начать иссекать, если симпы начнут отваливаться, т.к. прыща таки многие не долюбливают, а с вовощем эфимерным как-то смирились. Да бля хотя кому не похуй на симпов? 100 отвалится. 100 ботов закупиться. реги прокликаются ботом и живи перди, хз Ну и они все таки ебались тогда, во времена модестал. И кобыла не шизичка. Это теперь 100% И никак иначе. Но даже если решат сказать правду, что теперь они пара, будут максимально дефаться и говорить, что тогда ничего не было, хотя очевидно уже всем, что было
>>27223732 Верь дальше в то что в ней за 3 года побывал только один хуй уже давно дропнутого вовоща, можешь считать меня слитым, но я даже не знаю контекста твоего ебаного клипа и даты. Надеюсь только на то, что симподауны уже подготовили петельки от горькой правды >Шип для даунтов Тут согласен полностью, ну потянуло меня немного спустя 5 лет фоленки чуть покапаться и разобраться в вопросе, как в старые добрые, да и в целом то похуй, дальше мне уже будет не интересно и дропнуто это занятие, потому что уверен в том что они ебутся уже давно >>27223744 База, все кроме ебались во времена модестал, тут скорее нет, чем да, в это не особо верю
>>27197983 → Перевожу с алчно-чуханского на человеческий: Я не хочу "шип" показывать свои отношения, потому что мои любимые олени донатеры, которые сидят у меня в дискордике, убегут к другой дырко стримерше и перестанут мне донатить
>>27223838 Ну это очевидно, в целом я сюда захожу вкидываю про её ёбарей, лишь потому что сюда залетают её симпы и всё занюхивают плюс ещё и свой коупинг высирают от чего мне забавно, а так других причин следить за ними нет, только подрыв очка симпов даёт наслаждение
>>27223831 >потянуло меня немного спустя 5 лет фоленки чуть покапаться и разобраться в вопросе >я даже не знаю контекста твоего ебаного клипа и даты Вся суть этого шерлока Клип от 5 апреля этого года Я бы поверил в этот шип если бы прыщ обнимал чуханку, по жопе там хлопнул, за сиську мацанул случайно, а не вел себя как омежный щенок облизывая руки и разминая грязные ноги чуханки умоляя вырубить стрим, смешно и жалко на это смотреть. В том году после шри ланки, ситуация почти такая же, вовощ уехал чуханку унесло, она пиздела что пора строить личную жизнь, потом уже переписывается с кем-то, выяснется что это номанз даже видео есть, сюда кидали с того лета как она за 3 дня мнение поменяла от я хочу парня до я останусь пока одна, а симпы устраивали тряску как их этот шип с номанзом заебал, а тут другой случай симпам этот шип больше нравится, но главное что сейчас, что тогда сама чуханка активно форсит шип, даже в своем тг благодарит тех кто срет нарезками с их палаточного стрима, да да мухосранчик иди нахуй с поездки в кз спасибо нарезчикам не скажем. А нахуя форсить шип? Да что бы показать какая она свободная, и якобы нет теневого, но вовощ который каким-то хуем весь в долгах продолжает жить в Москве рядом с чуханкой, когда у него все друзья в карагайке, по этому я мнения менять не буду для меня железобетонно нахуй, пока вовощ уже закуколденый живет в Мск он теневой чуханки, а ебалась ли она в скрытую от вовоща, уже другой разговор да и похуй в принципе, трястись насчет этого должен только вовощ, время все покажет.
>>27223831 > База, все кроме ебались во времена модестал Ну блин. У меня как раз наоборот. В этом 100% уверен теперь. В остальном, что накатал в той пасте, где просто перечислены разные варианты, друг другу противоречащие, я менее уверен. Кобыле эти два свина явно психику подпортили. 6 декабря Кобыла встречается сруди Весь месяц после этого завозы от сруди, разгоняет и давит чуханку, что та развалила модестал. Накидайте чтоли, я это не сохранял по причине ЭТО ЗАВОЗ ОЧЕВИДНЫЙ бвахаха бля Аноны в треде уже учуяли еще в декабре, что странная хуйня происходит у прыща сруди, но было принято решение, что это все тот же завоз Стрим левы сруди на хате прыща завоз 27 января расставание официально, через день прыщ скидывает хуй чуханке, ребят это завоз, сруди подтверждает, ребят - это завоз
>>27224130 ты написал про самооценку и вспомнился момент сос трима срудика полугодичной давности, как подвыпивший дрон лежал унылый на кровати и ныл что у него маленький член,а срудик говорила нормальный у тебя член,красивый и улыбалась)
>>27223917 Да клоунада это все они все больные стримами и актерством когда подрубается стрим тю , а все что вы видите низкосортный цирк для буковок , прыщ до сих пор ебется сруди , а чухня либо с вовощем на свободном как ни как не рондом либо у нее симпатия какая то с лоллером , ну вы пообсуждайте погадайте , но рано или поздно их обеих это заебет и они скажут что просто рофлили или андрей начнет вкидывать про теневого гнома с иронией как он любит
>>27224167 Ну он изначально омежка при этом ебал праймовую кобылу и рудика , хз бля , хотя вот некоторые девчонки любят оленят таких омежных, проще самоутверждаться за счёт них , изначально то она с ним начала петлять когда был здравый онлайн , но учитывая ка долго шли отношения даже удивительно ,короче сученька топ , каждому двачеру бы по такой
Эмммм, это ты про кого? Если про магнитогорскую колхозницу с челюгой как у Валуева то ты ёбнутый или чё? Она же всратая баба-быдло с повадками сельской тупой пизды и внешкой "ребенка алкоголиков"
>>27224387 Во первых не пиши о себе от третьего лица, это же твой высер, во вторых я это и имел ввиду, она всегда была всраткой сельской, что во времена однушки, что во времена двушки, что во времена дома, что во времена коробки от холодильника, кобыла модестал это уебище мерзкое и всегда ей была как морально так и внешне
>>27224485 Даааа ты шооо !!!! Пересмотрите стрим с палатки и поймете почему фалос назвал чуханку душнилой и хотел разьебать ее и сравнил с пулей , а что щас происходит на стримах это рофлы над дрочерами шипа
>>27224593 Спроси у вовоща, покрайней мере вовощу было норм петь караоке вместе с номанзом, когда чуханка их собрала там еще и прыщ был, а номанз до этого писал что чуханку выебет 1на1, так что овощу не привыкать.
>>27224485 Да отложеный у ксюшеньки режим , она играет до 5 утра , ставит отложку , и дальше спит , как наебать лохов ахаха сказал фолентас и дальше отыгрывает типо влюбленного волка , пока чуханка на стримах рассказывает симпотягам как ей не нужны отношения и секс , она одинокая тихая девочка которая 3 года дрочит на аниме и жанр износилования аха какая клаунадо но мне нравится
>>27225012 Так это было давно, они тогда ещё скорее всего не еблись, на то время она пыталась найти себе парня, а уже как только поняла что для отношений она нахуй никому не нужна начала с овощем просто ебаться. Ты только вспомни как на Мякинино овощ ревновал её к славе, на каждом стриме трясся и шутил что он рядом с ней трётся и катается с ним постоянно. Вот он и думал что она на то время с кем только не перетрахалась. Как по мне с овощем она начала трахаться с момента как он жил у неё, типо по дружески и хату поближе искал
>>27225083 И кто же это? Хочу твою логику понять, где она могла познакомится, как ходили на свиданки, как выбирали время между стримами и её играми в дс, кому она может доверять чтобы не слил, пускать домой. Или это теневой на расстоянии?
>>27225258 >У неё теневой в разы круче и он не из сферы стриминга. Представили этого крутого теневого, который терпел от прыща в палатке, плюс ещё и даёт чуханке содеражать бывшего, мдаа так и пахнет крутостью
>>27225258 Ты только на один вопрос предположение написал, про дрона тут половину постов, уверен, кобыла пишет, никто в здравом уме не представит из в отношениях, и на её слова опираться глупо, каждый раз мнение меняет и пиздит через слово. Ты не думай про прыща и вовоща, ответь на вопросы, логически
Анонсы, пока вы "анализируете" завоз это или навоз, кидаете какие-то клипы, дрочите тайминги вк и т.д., остается один неоспоримый факт - Вовощ живет в Москве. Снимает квартиру, что-то пьет, что-то ест, явно не голодает, катается в Карагайку. Ответьте: на какие шиши? Вопрос этот риторический. И пока Вовощ в Москве, ответ на вопрос "кто ебарь чуханки" очевиден.
>>27224935 Ну это классическое женское состояние, когда борется желание разтрындеть секрет, и желание не сказать лишнего. Вот на видео гном в этом моменте.
>>27225314 Еще почему у него за все время, так и не появилась девушка? Он хуже прыща, который рыгает, пердит и вечно харкает? Тут же писали, как он себя ведет на тусовках и всегда уезжает первый или сразу за чуханкой...
>>27225314 Да сколько уже тут было выписано совпадений, оговорок, палево по типу пропали вместе, на утро кровать с прошлого стрима не заправлена, на поездки стопки денег в куртке находит, всегда рядом, как тусовка, так они вместе сваливают. Как ей чё-то надо, так у него сразу ирл дела. На все ответ, не, она сказала
>>27225386 Черкаш это симп, которого отвергли, а у симпов обычно бурная фантазия насчёт стримерш, будто они не будут ебаться/встречаться с такими, как Вовощ/Прыщ, в целом возводят этих стримерш в богинь, которые никогда не опустятся до простого смертного, таковы уж симпатяги говножуи, сорт рабов
>Принцесса Я смотрел все твои стримы с палаткой МНЕ искренне понравилось (прошу лишь об одном - не оплодотворись без моего участия) роди МНЕ сыночка наследника" P.S Родишь НЕ от меня ты мне будешь не интересна (извени) в этом году ты забеременеешь от меня... (только по брачному контракту) прости. В Донбас НЕ едь - это не просьба это ПРИКАЗ, спокойной ночи Солнышко... Люблю тебя - безумно (лучшая)
>>27226833 в интернете одно а в реале другое, когда человек оторван от социума, то он и ведет себя странно. но когда он социализируется, то и ведет себя нормально, фрики вовсе не фрики если их посадить рядом за стол и начать разговаривать
>>27227620 АХАХХАХАХ А мог просто вернутся в карагайку давным давно, жить в кайф, дальше стримить и не терпеть хуйню от бывшей гнилой шлюхи и бывшего гнилого другана
>>27227763 ты дурак? кого я оправдываю? я говорю базу, а ты тупо шеймишь чела за то что тот нашел применение своему очку, нужно сказать молодец, продолжай, хороший мальчик, его очко ему еще принесет прибыль в виде токенов на бонге, а ты только на двачике способен пукать что-то вроде "ох и молодежь пошла" как бабка ворчунья
>>27219730 Тож прихуел, когда по твичтрекеру заходил чекнуть ее стату и там авг мне показало у нее 2к (1пик 7 дней. 2 пик 3 месяца). Вот для чего подкрутки и были по чуть-чуть, а где и не по чуть-чуть, чтоб выправить стату в такую фейк поебень. На сайте нектара ее вечные авг 1500, которые были там всегда, на 1700, ты это "тарифом" назвал кек? Ждем в следующем квартале изменений до 2к этой графы на сайте нектара, и дальше больше ботов, чтоб добить стату до авг 2500 и так далее. По их уже обкатанной с другими стримерами схеме.
Хуй знает, я могу понять его табу, когда сразу после твоего расставания, бывшую уже ебет твой друган, но тут уже миллион лет прошло, тот же самый синдром, что и у чмодестал, которая спустя за 5 лет так и не забыла прыща
>>27228370 Гори дальше джунгарик тупой. Но теперь всем ясно что чухня и прыщ две конченые мрази. Чуханка своему парню с его лучшем другом изменяла а для прыща понятие дружбы вообще не существует. Вот и все спустя 5 лет все всплыло наружу.
>>27228544 Да тут теперь эти мысли не только у кобылы. Многое действительно стало сходится. Но тогда после развала они побоялись быть вместе хотя очень хотели а сейчас все пошло поехало.
>>27228612 >Но тогда после развала они побоялись быть вместе хотя очень хотели а сейчас все пошло поехало. Пиздос сколько времени и перспектив проёбано, прыщу уже 30 лет пиздааа
Как же вы байтитесь на этот шип дешёвый, скоро с номанзом встречаться начнут, в сочи опять с прыщем, онлайн будет рости, а овощ все так же продолжит деньги находить в куртках и плакать как же ему плохо от предательства и ходить на ночёвки к банчику
>>27228701 Да вот хз, вовощу пора чуханку слать нахуй, палатка с прыщем в душе вовоща оставила отпечаток, прыщ похожу развалил их, как чуханка развалила модестал, внес явный разлад в общении чуханки и вовоща.
>>27228751 У него по кд такое состояние, ты думаешь нахуя они переписывались в вк 2 часа, хуй знает сколько в тг они общаются, все заебись, на стриме потом рофлил, на самом стриме сидел написывал туда её, а сейчас подрубил и уже грусный, предали
>>27228803 чел когда он "рофлил" это был демедж контроль самый банальный. Сегодня не спроста он пиздец горел с того как его подъебывали что фалос с чухней на свидании. И он сказал что возможно перестанет с фалосом общаться,если он с фасукой встречаться начнет
>>27228862 еще на клипе, где прыщик с чухней в водичке плескались, сказал, что не хочет этого комментировать, а это он еще самую грязь на стриме не смотрел
>>27228259 Общаемся раз в год. Стрим 14 февраля не в счет? А ирл салон красоты? С пулей и мухой, это 25 год был иии квест с куманехой вроде тоже. А что я еще не помню или не видел?
>>27229099 Да в какой травме? Там максимум час. Она в 4 уехала и все еще не дома, симпы сидят с дискродике в режиме ожидания Интересно что завтра будет говорить)
>>27229138 Да как обычно, ездила по делам скажет. Соня прыщау несколько месяцев не давала рассказать что они в отношениях, тут думаю будет та же история
Вот есть шизики, верящие в вечные три года без секса. А есть шизики, верящие, что Вовощ до сих пор теневой. Они ненавидят друг друга, но они даже не подозревают насколько они похожи))
>>27228701 Свидетель шип это для хайпа. Ответь на вопрос: Шипясь с прыщом она дает почву всем думать, что и тогда они с ней ебались и это кидает тень на них обоих какие они два свина и недолюдей. Так и нахуя им это? Все забыли чтоли уже? Да нет. Всем похуй стадо нет. Все сожрут их ложь: "ну мы только ща начали ебаться, тогда ничего не было честно-честно"? В этой компании все хороши. Два свина. Тут и объяснять нет смысла. Воващ терпилоид. Который ради денег терпит и терпел и продолжит терпеть. И кобыла такая ж, откупились от нее. Чтоб не пиздела
Да блять вашему фоллентасу похуй на гнома , она для него ребенок с которым можно похихикать и все , он на стримах завозит про еблю с ней у них ничего нет , а воващ ебанат кнш за 3 года не изменился , только писклявее стал и более жалким , его кружки в тг смотришь хочеться его по головке погладить почему то , хотя дылде тоже 30 уже дай бог ему морального здоровья , на гноме же жизнь не заканчивается или че
>>27230073 >фоллентасу похуй на гнома , она для него ребенок с которым можно похихикать Верил бы тебе анон, если бы не слышал его пьяных разговоров. А хотя стой, перезавоз же точно
>>27229368 Есть различные полутона даж у твоих двух версий. Есть те, кто верит, что ни с кем секса нет и дилдаки в помощь (им правда говорит сама чуханка, что ходила на свидания и ваще секс у нее после вовоща был, но они это завозом считают) Есть те, кто верит, что иногда вовощ заходит как живой дилдо отрабатывает и уходит и он один такой, и других там не было Есть те, кто считает, что вовоща юзают, да, но и другие теневые есть и либо один четкий теневой. Либо несколько. Есть те, кто считает, что вовощ иногда приходит, но помимо него там все, с кем она виделась. Буквально. Максимально свободные отношения, где вместо рукопожатия отсос, а то и ебля, в туалете при первой встречи. Что тоже нельзя исключать Есть шизни номанза, благо чуханка туда сама подливала, а потом пиздела, что шип ваще из-ниоткуда Еще 3 свидания подряд с жорой и что на 3 свидании принято загугли От живущей с бабкой еще можно было б принять "ой, не знаю откуда у меня гепатит, ой" От маасковской богемной ходящий на тусовки стримерши = шлюхи, а также стримерши = пиздаболки — нет
Чуханка настолько много поднимает бабла, что она не только одного карагайского все это время содержала. Но и магнитогорского Один ей жизнь спас, без преувеличений, и увез на своем хуе оттуда и познакомил с прыщом А другому она обязана всем остальным Обоим давала и писик и бабок по первому их требованию Только у одного хоть ещё баба была. У второго скорее всего нет (хотя какой-нибудь скуфанехе мог на клыка пару раз дать)
>>27230006 Как то, что пьяный еблан целовал руки и говорил что её выебет, даст повод думать что и тогда они ебались? Сейчас один орет как её хочет трахнуть вторая говорит каков долбаеб, это значит что они начали встречаться и уже ебутся, я правильно понял?
>>27228259 как ж ему тяжело прочитать целое одно сообщение из чата пиздец. сидит стримит на ботов, никто не пишет, а если и пишет, то этот неандерталец обезьяныч даж не в состоянии зачитать нахуй, мдеее
представляю как сидят чуханка сруди и прыщ, читают ваши бредни в треде и угарают с вас, как же легко забайтит вбросами на стримах, а вы напишите завоз перезавоз
>>27230338 дополнение к клипу выше, еще в рофл спросила у чата "А вовощ также будет помогать фасольке, Если андрей и фасолька будут вместе" и сама сказала, что только рада будет помогать Андрею
>>27230558 >>27230555 > Общался Нет блин, когда камеры на порно вырубались, они молчали нахуй На самом деле наоборот. Камеры не выключались и после отсъмки кринжового никаму ненужного говна, начанилсь СЪЕМКИ ПОРНО
А еще давайте вспомним как недавно ездила на хату липить куличи у себя в пизде бгагага
>>27230657 Вы просто вдумайтесь какой путь она прошла. Сначала, будучи в отношениях с Вовощем "дружила" с ним на 12к сообщений в год. Потом вроде все освободились, но была Солевая и еще одна, которую Кобыла в тред слила. Потом 3 года встречался с Соней. И вот наконец-то до неё очередь дошла. Так-то нехуйная у неё выдержка долен признать
Ей богу, челы, объясните как вы нахуй дрочить на фоленку? Ну хуй с ним на чухню, вкусы у всех разные. Но блять на фоленку? То есть вам омежка нравится? Вот вы серьезно? Это же просто нереальное чмо, я когда у срудика сидел не так давно и ей скидывали клипы, а потом ещё на твичфм это дерьмо показывали. Ну сука это же рыгалово ебучее. ну как можно чухне такого дауна хотя бы из жалости пожелать? Никогда никому не желал зла, но после просмотра вот этих клипов, так и хотелось чтоб он себе шею свернул и избавил общество от своего присутствия
>>27230810 Что значит дрочите? Покажи хоть одно сообщение "Ура, они вместе!" Тут просто угарают от того как всё закрутилось, и то что обсуждалось и педалировалось 4 года назад, обрело новую жизнь, причем контента за 2 стрима было получено больше, чем за весь предыдущий цикл. Тут ясное дело есть симпы Чуханки, но они чёт притихли почему-то
>>27230810 ты же симподаун трапика это еще хуже, впитывай ее треп дальше, пока сруди будет ебаться в сторонке, ты будешь ей кидать донатики и просить запустить стрим, у нас тут завоз на завозе, и это только начало я надеюсь
>>27230388 Он будет даже сперму с нее слизывать, лишь бы давали по +- 80к чтобы в Москве удержаться и не уехать в Карагайку. Но в Фоленку я не поверю, потому что не допускаю варианта что она может быть с кем-то хотя бы условно равным, ей нужен зависимый и подавленный ебарь намного ниже ее уровня, иначе она не сможет чувствовать себя полноценной и доминирующей. Инвалиды, альфонсы и омежки ее единственные варианты, потому что для нормального, красивого и обеспеченного парня - мусор уже она.
>>27230810 Так а кто дрочит? Просто тут связи с этим на многие старые события по новуму теперь можно посмотреть. Прыщ и чуханка оказались очень гнилыми мразями. Овоща даже немного жалко его куколдила девушка которую он из грязи вывез и его лучший друг.
>>27230810 Ты по-моему что-то перепутал) Лично я просто жду этих ебанутых нарезок, где кобыла говорит, то что говорила годами, потом вставка где они рассказывают что они просто друзья и не могут быть вместе потому что "очень похожи", а потом вставка как они вместе. Или видос где чуханка говорит, что ее парень не должен при ней пердеть, а потом вставка как прыщ подбегает на стриме, пержит ей в лицо и убегает. Жду перезавоза короче)
куманеха стебет "тебе нравится отбирать у других, да?" пару раз присунул куманехе и тут же она прибегает: "ЭТО МОЕ" дала поиграться с прыщем сруди, а потом "ЭТО ТОЖ МОЕ"
>>27230939 Ну бабы часто что то меняют в себе когда у них перемены в жизни происходит чисто бабская хуйня. А пирсинг да забавно столько лет с одним ходила а тут появился тот кому она его показывает и сразу обновила
>>27231130 В треде начали травить, что она жалуется на боль в местах пирсинга неспроста, а потому что ничего не делает и забивала хер на гигиену и там согнило уже все видать. И тут же через пару дней пулей менять себе там все. А ваще да. Слишком палевно. Еще б кареху себе ебанула и цвет поменяла как обычно они всегда делают по одному теловскому шаблону при появлении нового ебыря
>>27231295 Тоже не было. В View Metrics можно перейти во вкладку Settings - Export Tracking Data и импортировать файл, в котором отображены все данные кто и сколько сидел (но это естественно нужно запустить его с начала стрима)
>>27231435 Ну они особо скрывать и не будут , они ни такой тип личностей чтоб прям скрывать будут жирно вкидывать что даже последний даун поймет. , ну очевидно что обнимашек на камеру и тд как с трапиком ты точно не увидешь , там все по другомму
>>27230810 > смотрел я срудика, хочется прыщу бошку свернуть Казалось бы, радуйся, симп, вроде как от твоей пизды прыщ отстал. Теперь-то она тебе стопроц даст. Но нет. Пришел гневный пост писать как тебя аж трясет.
Вот вы все гадаете,где да с кем.А давайте я вам выдвину свой вариант шизы а вы напишите в чем не согласны.Проведя детективную работу и занюхивая от разных источников
Все началось с переломного стрима в палатке. Когда набухавшйся Дрон лизал руки,ноги и говорил,что хочет ее и быть с ней.Она же в свою очередь дефалась и байтила его,словами(Мол это все завоз,тебе будет стыдно и ты даже не общаешься со мной и мол это только завоз - побуждая его на дальнейшие движение в отношениях как опытная манипуляторша).Начали прояснять отношения которые у них были - офая звук, а когда Дрон чуть не проговорился про их прошлые взаимоотношения она показала жест скрестив руки,что эта тема не для стрима.Дрон заткнулся.Но исходя из всего стрима это ясно как день,что Ксюше он нравится.То как она смеется на его тупорылыми шутки какие тупые они не были.Но именно тот стрим дал начало ее раздумья.
Как аноны выше писали,что при проживании определенных поворотных моментов в жизни женщины очень часто хотят изменить,что выражается и в физических аспектах.Так же у нее и появилось решение(на ее прошлое желание)сделать пирсинг,на которое сподвигли чувства со стрима палатки.В тот же день(16е по 17е) у них с Вовой состоялись выяснения отношений которые были до пол первого ночи.Та самая беседа в ВК.А следующее выяснение отношений в ночь с 18го по 19го числа до 1:40 ночи (с Вовой,который не спал больше 2х суток с его слов)после шоу,но уже в ТГ,где фасолина СТАВИТ ТОЧКУ с Вовой и соглашается на поездку на свадьбу к подписчику с Дроном.
Вова сегодня подрубил весь в тильте.Говорил,что надо координально менять жизнь.Говорил зачем он приехал в Москву его тут никто не держит.В Карагайке ему было лучше.Хотел уйти в отшельники или монахом.Сказал,что если Дрон будет встречаться с Ксюшей то он перестанет с ним общаться и вообще такой поступок очень некрасивый из за мужской солидарности.Даже начали проскакивать слова про самовыпил.Вова просто в тильте лютом,прям как со времен того стрима где он плакал.
Отсюда на все согласная Ксюша не пропускающая каждый стрим Андрея.Которая согласна на любой движ свадьба с подписчиком Андрея и 3х дневный трип в Сочи.
Сегодня,я думаю,первая свиданка у Ксюши и Дрона.Ибо Номанзик стримил и это был не поход в караоке.С Куманехой она тоже не поехала ибо она тусуются не так долго и всегда выкладывают фотки в тг,хотя бы одна из девочек.Это не вечеринка в честь окончания шоу или нектара ибо она тоже отписалась бы мол туса нектара и тд.Остается скрытая свиданка с Дроном у которого тоже выходной который тоже ничего не постит так как скрывают эту встречу.Ксюша даже скипнула ради этого стрим на который ранее согласилась у Оляши (Подвинься) ради свиданки.
Из фотки которую она постила в 16:00 она была на Знаменки 5 в сторону Кремля,по односторонней дороге,которая премыкает с нового арбата,как раз где живет Дрон на расстоянии 1,5км,что еще раз намекает,что в машине она была с дроном.И это не ее поездка в тренажерку,так как ее тренажерка находится почти у нее в доме.И тусят они до сих пор.Даже времени не было ей отписаться в тг.И то что Дрон появился у мухи на стриме, но смотрит он с телефона в не с пк.И вполне возможно,что он смотрит стрим лежа вместе лежа в кроватки у Ксюши.
Я думаю если это так, то и скрывать они долго не смогут...
>>27231815 Ну бразер, ты просто пересказал всю норм инфу, что в треде писали. Про визит фалоса сейчас к мочехлебу хуй знает, он активно там писал в чат+ попал прям на белку Мочехлеба, минут 40 сидел. Не думаю, что он не был дома в этот момент.
>>27231815 Ну ты просто подвел итоге всего что было в треде. Овощ вот реально в тильте наверное понял что чухня ему изменяла с прыщем в доме. По сути предательство от девушки которую ты вытащил и карьеру сделал без модестал думаю она бы 500 онлайна так и не набрала. Так еще и лучший друг как ты думал спокойно ебал твою девушку а потом с тобой время проводил. Про свидание вполне возможно раз они оба пропали. Меня сильней интересует прошлое как раз времена модестал. Просто такая измена для меня это пиздец показывает на сколько человек гнилой. А то что они сейчас друг друга хотят тут и спорить не смысла. Баба смеется с любой шутки прыща дает себя трогать резкие перемены новый пирсинг. Это все прям явные признаки что у бабы пошел новый этап жизни это у всех телок так происходит.
>>27231853 Я говорю про сейчас, допустим они вместе, какого хуя он тогда бухает и ведет себя как отбитый фричара, это даже не уровень суслова с сблевой
>>27231246 Такое ощущение что здесь в форуме сидят те кто ее защищают и пытается скрыть действительность, надо быть полным идиотом чтобы не понять что они обсуждали на стриме в палатке когда отключали микрофон, там же диалоги после включения микрофона были завуалированные, многие просто не понимали что они несут. Этот стрим можно считать легендарным
Бля ссыкливая омежка трусонюх которая целовала пятки чуханки может ее возбудить? Да вы гоните... у него профиль голубиный и он песенки поет там от мужского ничего нет от слова совсем)
Я конечно знаю что чухня на голову травмированая но уж если выбирать то прыщь точно не кандидат. Саюки с ним из жалости петляла по инерции, чухня будет доедать за ней?
>>27231859 Ну ему в кайф бухать а баба когда влюбилась ей похер она думает вот щя я его исправлю он поменяется ради меня. Так что чуханка может вступить в отношения и плевать ей что он алкоголик. Это потом когда влюбленность спадет а он не изменится она поймет в каком она говне находится.
Первый раз вижу чтобы в треде были такие слабые потуги от небольшого кол-ва симпов задефать ее. Всё сводится "Да я не верю ребят. Чтобы вот с ним?" Обычно тут ватага устраивала баталии, пытаясь доказать с пеной у рта невинность своей стримерши
>>27231878 ну может тебе видней, а особенно если ей приходится сравнивать со всякими лолерами и великовозрастнымит ватниками типо жоры, то может прыщь пердящий в дырку в полатке выигрывает на их фоне) Лютый вайб конечно.
По большому счету она с ватарлсом 4 года ебалась а он конченый аутист.
>>27231889 Ну да, ты чего 0_0 просто поддержка в трудный момент от подружани.
А вообще я тут в треде, лишь потому что хочу довести до конца то, что началось еще блять в квартире, где они жили в четвером. С того ебанного на стрима на балконе у чухни.
>>27231938 Овощ скорей всего уже понимает что чухня ему с прыщем изменяла но все же пытается так и остаться в розовых очках. Но его понять можно это прям жесткая хуйня когда девушка с твоим лучшим другом. Хотя на месте овоща я бы эту тему как можно громче поднял чтоб все знали какие эти твое убладка.
"я личность" ну чо там у этой личности в треде обсуждают, что 2 треда летят как не в себя? разговорный ее стрим так обсуждают? ммм нет, может ее позиции на какие-то темы? ммм, тоже нет, а может как игру какую-то прошла? не. или вокал и пластику в танцах? блин, тоже нет ах да, все то же присутствие/отсутствие хуя прыща 6 лет назад и сейчас в ее пизде. орунькаю
>>27231868 Ну давай просвети нас. Что же там было такое, что никто не понял, кроме тебя, да еще настолько не так все поняли, что ты весь тред записал в защитников
>>27232014 забавно как она считает себя личностью интересной если 99 процентов её аудитории это скуфы которые хотят её выебать просто потому что она выглядит как ребенок,т.е буквально аудитория педофилов только в их случаи она только внешкой,а не годами ребенок
>>27219350 > с нихуя заговорила о своем алко стриме. Точно сюда заходит Срочно на уроки актерского мастерства. Чтоб так сильно не палить контору и не обсираться в том, что были и другие хуи. Хуй у меня был один... вовы.... И чтоб добить свое очевидное пиздобольство - посмотрю-ка я нахуй в пол чтоли, он такой интересный, давно на него не смотрела Ебать пиздаболинка. Всё, заворачивайте нахуй эту пиздаболку, хуев там было явно не один вовин. Блядь с первой же секунды "хуям прыгать" меня в тред отправило скрины притащить
Вы только вдумайтесь. Она это пиздит на стриме. Не стоит перед кем-то, что нужно блядь на пол внезапно посмотреть, т.к. боишься, что спалят на пиздеже, и ты такая оправдываешься, зная сама, что пиздишь, нет Даже сука сидя перед чатом внезапно блядь захотелось на пол посмотреть. На воре шапка горит Даж не может глазами посмотреть в камеру повернуться и сказать это Вован, если ты там до сих пор ее якобы теневой, и тебе ща уши присели и головку промыли, что это завоз навоз, ты бля трезво глянь на эту хуйню. В былые времена, когда были такие понятия как честь, остатки того, что осталось от прыща, уже бы в маленький пакетик складывали, чтоб увезти в морг. Но у нас две мрази и просто тупой куколд деревенский. Ладн
>>27231880 >>27232014 Так вы походу даванули всех симпов, не выдержали напора правды, вскрылись нахуй. Вот и некому вступаться за маленькую девочку и обсуждать её личностные таланты. Нет желания у кого-то дать ясности червям в тгшки или похуй? Или может в дискордик проникнуть и провести эксперимент, насколько среднестатистический симп готов терпеть со слезами на глазах. Хотя анон предлагает, анон делает, а мне похуй, наблюдаем
Цветы, про которые здесь усирался чел, якобы от жоры, может теперь это таки от прыща на самом деле, которые "были якобы на др екадзе", хоть отправила курьером ей? Не смотрел почти месяц. Или букет так и оставался у нее? Ну тут хоть скажите "да, отправила, это не ей цветы подарили" Вот еще один завоз на моей памяти, мимо которого все просто прошли, не заметив
>>27232125 Вот-вот. Меня и тогда это покоребило. Я предположил, что пойдет играть в лол эта "больная" и оказался прав. Уже тогда кстати я переставал верить в воваща и поэтому написал "теневого", а не воваща
>>27230315 >представляю как сидят чуханка сруди и прыщ, читают ваши бредни в треде и угарают с вас
сидят чуханка прыщ и вовощ, после мжма, где вовощ ебал в пизду, а прыщ со своим коротышом в жопу, читают ваше бредни про то как вам жалко воваща и угарают с вас
фиксанул тебя, в это больше верится уже, чем в бредни свидетелей завозов
>>27233145 Так еще и фоллоу с 2019 года, но там не понятно, они с братом сидели на аук-стриме. Она еще визжала как ебанутая, когда в ауке победили. Мб сожрут заживо прыща наконец то
>>27226984 > Интересно чем Фасоля занята, если она скипнула Подвинься на который ее анонсила Оляша ранее? Куда поехала? > Подвинься >>27231815 >Ксюша даже скипнула ради этого стрим на который ранее согласилась у Оляши (Подвинься) ради свиданки. По случайности недавно чекал тгканал этого медийного трупа оляши, которой хочет очень стать чуханка Охуеннейшее шоу с конторскими из агентства нектара и дианы, а просто-то какие. Ух
>>27233211 Сидеть и тухнуть на этом унылом кале, или кайфовать от ебли в жопу, по мойму выбор чуханки очевиден, не осуждаю ее кста, понимаю, одобряю. шлюха
>>27233234 > унылом кале Как и любое шоу дины блин и как любое шоу "мужики как это понимать" и как любой стрим с магой/корей/евикеем/креем/любого другого бесталанного хуесоса, которого ей агентство присунет подусунет.
Обезьянка в очках на бустере , ой, коре эмс, что-то хуево бустишь С 60к до 300к на сраных игровых стримах. А не на позорнлшипкалтенте прайм шипа фоленки, не будь его(фоленки), не было б и чуханки, а просмотры краповые в сравнении Но лучше лизать блядинам и корям мразям с оляшами да. Хатьфу, быстрее б в забвение нахуй, где онлайн составляют только боты
Уже почти перекат. Ща прибежит защитничек перекатчик и начнет байтить хуйней, чтоб добили. Отвечая и споря с каждым постером своими даунскими тупопездными тейками
>>27233634 Ты даже в лоре своей селючки не шаришь. У нее на момент бани(да и сейчас) был теневой поляков, которая и на стриме бани вспоминала в том числе, а также после. Дальше не читал. Скрыл
>>27233634 ееесть такое, ненорма хотя-бы не плетет интриги и все откровенно вываливает. сразу видно девочка из полноценной семьи.
ну и по харизме она конечно ебет чуханку.
так-то если подумать чуханка только на старой аудитории выезжает, всякие лоты и карачкм ебут ее в одни ворота по вайбу. И причем аудитория у них не такая ревнивая симповская. Гремлин буквально нафармил себе влюбленных педофилов. Я могу понять ее ненависть к своим симпам.
>>27233634 ебать тебя протрясло)Ахуеть ты симпотяга от природы, Фасоль забанила, ждем теперь когда ненормова забанит. шо та шлюха шо эта шлюха, но тебе походу важно симпотяжить, по чьей то писечке