178180207999481[...].webm
2951Кб, 480x848, 00:00:15
178171810627806[...].mp4
5598Кб, 720x1280, 00:00:31
ЗАЛЕТАЮ
image.png
642Кб, 804x795
почему славянок так тянет к каким нибудь армянам
Хочу чтобы Ненормова победила в ивенте
20260618Wonderf[...].mp4
3390Кб, 1920x1080, 00:00:20
13.mp4
2568Кб, 612x454, 00:00:30
изображение.png
706Кб, 631x720
женечка гилти
image
536Кб, 700x450
>>27220856 → сынок...
>>27220873 Таким здесь не рады, уёбывай
1781803649733.png
2131Кб, 1434x1097
1781803678106.mp4
336Кб, 852x480, 00:00:02
>>27220879 Вау ну это все меняет это же алина рин да
1.mp4
10199Кб, 1920x1080, 00:00:42
>>27220853 (OP) Залетаю
image.png
1219Кб, 995x1200
image.png
662Кб, 597x790
>польская княгина >японцы ебали в лицо >еврей ебал в жопу >армянин ебал в пизду думайте
image.png
464Кб, 727x758
Алло
1781803727232.mp4
10257Кб, 640x480, 00:00:26
>>27220883 Не, останусь пожалуй
image
816Кб, 735x741
>да нет у нее морщин все как в реале
>>27220851 → В вузе тоже каждую неделю эти контрольные, которые гораздо сложнее школьных. Тем более в школе у нас даже самые отбитые которые почти не ходили закончили и сдали ЕГЭ, тогда как в вузе заканчивало процентов 30
фильтров нет, морщин нет, жопу накладную не использует, косметикой не пользуется, гитману в жопу не давала... хотя погодите ка
>>27220871 Бабе 37, семьи нет, детей нет, из достижений - пару сотен кисиков Почему так?
изображение.png
312Кб, 442x545
майнига
178180108282503[...].webm
3959Кб, 812x702, 00:00:06
17653858352260.mp4
506Кб, 480x300, 00:00:07
image.png
620Кб, 996x728
image.png
273Кб, 461x589
Внебрачный сын Илюхи. Статус: Забракован. Отвергнут самим патриархом Илюхой Мэдом и попущен прямо на стриме. Но его история в экосистеме Илюхи Мэда ещё не закончена, возможно в будущем мы увидим его вновь... 19 июня 2026 года от Рождества Христова. Хроника вселенной Ильи Мэда.
>>27220864 мало того, что говно, так ещё и партачное
ww.mp4
17229Кб, 1200x1080, 00:00:22
178172875826819[...].jpg
23Кб, 289x246
изображение.png
733Кб, 986x570
вкуснятина.png
4135Кб, 2210x1567
о нет
Валакасу упал Икском Пизда ему
>>27220899 погодите.. ето реально? я не верю нахуй
image.png
176Кб, 455x257
ДЯДЯ ИГРОВИК ЧМИЩЕ ДАЖЕ КВИК ЛОАД НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ
>>27220940 ну нихуя сравнил нищую хуйню с дочкой мэра Санкт Петербурга конечно собчак лучше, там у неё бесконечные деньги, еби её нормально и трать всласть
1781804028581.mp4
609Кб, 512x284, 00:00:07
178169331283904[...].mp4
12443Кб, 1034x1066, 00:00:53
вкат
вот бы жордичку инвалидочку
>>27220946 че за тряска с подбородком у нейро-бабульки происходит? старей без тряски дерьмо
>>27220940 чемодан, с треду нахуй вышел
image
1567Кб, 1564x832
КТО ПИЗДЕЛ? БОЛЬШАЯ ГОЛОВА
image.png
99Кб, 168x300
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
>>27220906 Да это же Лахтынина.
>>27220967 бляяяяяяяяяяя прикиньте спустить в такую
>>27220899 та не, слишком быстро, не верю та и мучное идёт скорее в ляхи, а у неё полный сахарный комплект
Не ребят за седня не пройдет у мэда первая честь 5 стримов и тут он застрял в первой локе
>>27220971 ебал бы и ебал жордичку сладенькую
>>27220978 Любой чемодан во сто крат лучше тебя, колясище
Блять что обычная готика что ремейк унылое дерьмище для тупорылых говнарей, хвала небесам что это не игра моего детства, бог миловал. А фанатам этой душки соболезную, не забудьте помянуть горшка и поваляться в грязи
>>27220997 чел всем похуй на ивент мэдобратва кайфует с мэдом под готан
image.png
537Кб, 500x500
>>27220988 too old
>>27220935 сладкая шоколадка
>мэдобратва кайфует с мэдом и калом на ротан
>>27221006 >хвала небесам что это не игра моего детства, Это база Как же хорошо, что этот отборный кальчик типа Готики, Скурима и всего остального прошел мимо меня
чмазун рвётся, стрим уже дважды охуенен
video2026-06-19[...].mp4
6775Кб, 1920x1080, 00:01:05
video2026-06-19[...].mp4
31547Кб, 1280x720, 00:06:09
Да наверное не играя в готику в детстве тяжко суть понять Бегает чел по лесу бьет каких то волком и чудиков ну и че
100% форсеров готики это рофлеры, зачилься чел
пролактиновые додики в треде?
video2026-06-18[...].mp4
5996Кб, 1280x720, 00:00:08
дядя Женя отпиздюлил бы чмодье ебаное
Илюха Жопич Пот[...].mp4
328Кб, 854x480, 00:00:08
image.png
1076Кб, 1464x871
>>27220871 Это тебя ебать не должно, фашист ебаный. Если людям хорошо вместе а это самое главное. Ну ты обрыжка фашисткая так и подохнешь в одиночестве
>>27221017 >>27221006 а вы во что играли расскажите
Мы тут все дураки ДУРАЧЬЁ!!!🤓 ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ!
пролактиновые перды итт? кал будете? аа балин я забыл вы же готику смотрите у илая соре гайс
>>27220993 >мучное идёт скорее в ляхи Так не работает.
>>27220933 хуево тобой быть кончелыга
>>27221034 я пролактин повышаю теребя свои соски. кто сейм
>>27221003 >Любой чемодан терпит
image.png
1448Кб, 853x1280
похоже на обложку книг по ведьмаку
image.png
2Кб, 190x33
фух осталось сутки потерпеть и гоблину копроселову снова будут тереть
>>27221096 >потерпеть чемодан ас из
чёт видосы долго прогружаются(((
я готику прошел впервые в 2018 году. и это было охуенно. как и фоллауты первые тоже тем летом прошел.
>>27221103 он в бане ващет
>>27221096 Её и до ивента не должны были тереть
>>27221063 Мне почему-то кажется, что Готика даже больше среди зумерков расфорсилась.
>>27221096 У меня уже больше 600 постов записано на репорт. Надеюсь всех пидорасов постивших её тут забанят.
Готико-Бояре есть в треде?
готико калоеды есть в треде?
ЧЕК НОВОСТИ ИЗ ПЕНЗЫ СРОЧНО
1781804935126.mp4
1756Кб, 720x1280, 00:00:09
Чецвы хочеца
ME1BUDGJo.png
4194Кб, 1280x1920
Боевой петух | Niwatori Fighter | Rooster Fighter [TV] [1-12 из 12] [2026] [экшен, комедия] [WEBRip] [1080p] [Многоголосый закадровый, (JAP+SUB)]
бля звук в правом ухе пропадает, это стрим такой или наушники опять разваливаются
>>27221096 Амурантиху же не терлю. Галя теперь тоже каноничная часть лора жопича. Всё.
изображение.png
384Кб, 754x458
Дундыч посрал 2
>>27220926 Перечисли свои достижения
Погодите аравудуч щас пьет таблы от которых титечки растут? Да бля лучше лысым быть чем с титьками
1781805175065.jpg
2008Кб, 4160x3120
сегодня так было
>>27221149 У него и так титьки второго-третьего размера
>>27221145 Мем с одноклассников ру
>>27221149 систки отрезать можно, а вот вернуть волосы уже нет
>>27221149 у арыча куколдские фантазии, не зря он встречался с вебкамщицей которая уезжала в абхазию к другу, а кресел видели сколько у него стоит? он очереди выстраивает к своей бабе и смотрит как ее ебут
изображение.png
197Кб, 347x419
>>27221151 че за лысак
>>27221159 лишь бы человек был счастлив сам
У мэда мнение меняется каждый день, месяц назад он говорил что пойдет на все ради волос и поедет в лучшую клинику сша, теперь он говорит пересадки плохо
>>27221163 хз, в очереди стоял додик какой то
1780644282654.mp4
3674Кб, 314x300, 00:00:21
>>27221159 > у арыча куколдские фантазии
>>27220853 (OP) Как Флешке удается выигрывать уже хрен знает какой Нассал, Насрал и Аукус?
>>27221151 это в какой валюте?
>>27221169 Он впервые ещё 5 лет назад сказал, что ради сохранения волос на голове надо делать вообще всё, что только возможно
П И З Д Е Ц.mp4
185Кб, 544x400, 00:00:02
У Аравудуса до сих пор нет своего треда, пхахахахах ну и чмо никчёмное.
>>27221169 мнение меняется от принятого финастерида и уровня пролактина а вообще чмылюха просто устраняет конкурентов, вдавливая прошивку, что лучше быть лысым, чтобы он с волосами на вашем фонн был
image.png
97Кб, 267x258
ВСЁ
А если мы просто сьебём в ненорма тред и там будем обсуждать все стримерские завозики, у чемоданов тут перекати поле останется.
Ща положил себе пломбирчика вкусного сверху посыпал кокосовой стружкой и рядышком арахис несоленый Теперь и готику потерпеть можно
>>27221126 я не убил ни одного нациста )
>>27221192 еще бы какао посыпать
>>27221190 А давай прямо сейчас так и сделаем, накажем их! Погнали братааааан
1.png
145Кб, 804x313
Помните, как симпатяги заказывали Калрим марамойке и убеждали её, что это лёгкая игра?
>>27221190 да, давайте убьем этот тред. перекатывайтесь, срочно. мы тут как-нибудь справимся
>>27221201 Так она её не проходит специально, чтобы очки срывать. Чем дольше, тем больше очков
>>27221197 Лемааа иди кушать бомбая я так люблю хууууй ай Тома Тома Тома
>>27221111 Нихуя себе Каневский раскачался
>>27221208 В итоге вместо денег с аука сорвёт очко
>>27221126 Китайский философ говорил Мудрый тигр будет лежать и ждать у реки пока труп его врага поплывёт по реке
>>27221201 Галя не марамойка.
>>27221201 Вот чемодан нихуя не понимает, пизданет хуйню, и хоть стой хоть падай. Маня, она игру прошла почти. Перед финалом остановилась, чтобы очков нафармить от времени.
Бля какой аравудус даун, он даже хуже мэда. Последний хоть гайды использует полноценно, а аравудусу как-будто гугл заблокировали, просто тупорылый кусок говна
>>27221219 да? открой страницу клипов чмодья и любой из марамоек которые на слуху сейчас
>>27221230 > у реки > по реке зачем два раза река в одном предложении. мудрецы так не разговаривают
>>27221201 Блин я бы после этого поста позорного вкладку закрыл и вообще неделю не заходил в тред
>>27221241 Зато он капу брал в таркове
>>27220868 нихуя бидоны это настоящие или вставные?
>>27221234 >>27221236 >>27221248 >фармит очки >чтобы остаться на последнем Симпатяги, вам писечка не перепадёт, нах дефать кал
1781806008493.mp4
3162Кб, 324x520, 00:00:24
Илюха решил просидеть все игру ломая сундук ну Илюха бля хорош
раньше чмодье хуеглетисон чемодан были негласным знаком что человек подсосовкий из треда двача. А теперь что? Каждый нормис так его называет и сам чмодье также самоиронизирует. А подсосов меда тред стал нормисным больше не тайна, раньше когда чмодье слово двач говорил то сразу аааа запретное слово сказал. А щас всё рухнуло. Тут все сидят, то что чмодье тут сидит это давний факт но теперь и все нормисы чемоданские
>>27221181 Даже зедап почти свой перекатил, но он утонул
>>27221264 Представляю как местные чемоданы бы тряслись перед ней
>>27221270 ты не помнишь каким он был в 2016-2018. золотая эпоха это 2020-2025
>>27221270 Чмодье просто ебанулся от одиночества в сша + кризис среднего возраста.
В чате есть хотя бы один долбоеб, который смотрит стрим? Это пиздец какая унылая хуйня эта Гойтика
>>27221290 а что не унылое скажи
>>27221290 нет, смотреть готику это надо быть реально чемоданом. Стримы которые у чмодья я не смотрю это готика и фаллауты. Буквально контент для уебанов.
>>27221162 Не пиши мой ник раздельно пж. Мне так сложнее посты с собой искать
>>27221282 Лол, она буквально лохушка, ее булили в школе. Я из сибирских ебеней тоже, рос рядом с 2 детдомами. Там такие крали были, которые мужиков пиздили, халю там ковырялкой бы сделали
Он донаты офнул а это самое смешное на стриме мэда было
По итогу кроме бэби степс нихуя интересного
1781806421025.mp4
4411Кб, 1920x1080, 00:00:06
1781806421027.png
918Кб, 640x725
Мы Женька смотрим, ему сейчас как никогда нужна поддержка зрителей
15165651.png
76Кб, 229x193
>>27221312 никогда такого не было я в наушниках сижу за пк, да и не могу если включить звук родителям мешать буду шумом да и пояснять почему я смотрю чмодья который говорит про то как хуй сосал
image.png
47Кб, 189x184
>>27221277 В барсучка превращается
178179392103600[...].mp4
12333Кб, 720x1280, 00:00:06
Апофеоз тупизны в интернете Уровень твич-стримерш
Додики на разрабах ебанутые, будто не обоссаный замок в халупе открываешь а сейф в пентагоне
>>27221311 Так он по гайдам играет или нет? У него же есть карточка
>>27221311 Арабратики, а это перфоманс какой-то? Почему дядя Женёк с картой города сидит спрашивает у чата куда ему идти. Он игру проходить не собирается?
через лет 5 пройду когда пофиксят
178059317515705[...].mp4
6620Кб, 848x480, 00:00:34
гойтика и мед = ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
>>27221326 Забайтил меня зайти на стрим, а там все нормально. Жопич увлеченно играет, выполняет квесты. Пиздабольчик ты
спать лудше в тишине и в темноте
1189.jpg
13Кб, 300x76
>>27221321 я так же ирл разговариваю
На некст ивенте флешки не должно быть по любому
>>27221321 чел все это делается для накрутки коментовй и срачей, как и все эти рилсы про мужик должен, мужик обмельчал, потом эти дуры лутают с рекламы всякого говна и гордо вписывают в раздел о себе UGC-креатор блин ну ты же зритель жопича, он делает всё тоже самое
>>27221358 у сегала смотрели
иля мет лудшие моменты са стримов
Погодите, ненормова что блядь, уже 29 часов подряд стримит? Это пиздец.
>>27221298 >нет, смотреть готику это надо быть реально чемоданом То ли дело сидеть на двочах, это не убыть уебаном канешн
>>27221387 Блядь дважды уже спала
Валакас может оформить завоз дропнув икском под потрачено?
xcom это темка конечно помню как я пиздюком прошел первую часть которая досовская еще, ебать я был горд собой
>>27221387 она большая молодчинка, если бы ее илюха не затопил в начале ивента, натравив всех на нее, щас бы уверенно в середине таблицы была
>>27221411 Тянет время, чтобы меньше сорвать с симпов и остаться на последнем, яорунахой
Чо там флешка то витнесса пройдет без гайда?
>>27221298 а мне больше всего нравятся стримы по готике и фоллачу. он реально амбассадор готики и фоллача.
>>27221339 а на видео разве готика?
>>27221409 А зачем она выебывалась на всех в начале ивента?
178144944313505[...].mp4
31255Кб, 1920x1080, 00:00:41
>>27221409 Не знал, что начало ивента было неделю назад. Видимо это Илюха заставил ей дропать мехамена, джамп кинга и делать реролл лайс оф пи имея ромасинг сагу в колесе.
Доложите положение, кто будет лизать пизду?
Это старая озвучка или нейро?
>>27221409 Нет, она дропнула 3 игры подряд, 2 из которых были проходимы и поэтому оказалась внизу Ну и играет хуево
1781807588029.mp4
3722Кб, 1144x630, 00:00:09
>>27221434 омежных додиков попускала
А прикиньте, деду заказали бы старый икском досовский.
>>27221439 Пока есть все шансы у пожилой скумбрии и Женька. У одного икском второй отказывается юзать гайды
>>27221454 Ну вот плата за попуск.
>>27221423 Пройдёт, но по времени уже всосал
И на это донатили? ОН МОЛЧИТ БЛЯДЬ ПО 15 МИНУТ ЕБАТЬ ХУЕТА
>>27221461 шакалы толпой на девочку налетели
>>27221457 Да он бы выключил стрим и уехал ебать свою бабу.
а про сейвскам есть что-то в правилах? если икском проходить, то только так
>>27221321 я хочу её дебаты с Лясей
>>27221474 Аражопус и Валакас симпы. Они принципиально играть проходить не хотят
1781807866236.jpg
138Кб, 1350x1687
>>27221405 OpenXcom, остальное казуальный трэш на данный момент. Тут тебе и сотни модов на любой вкус, и бесконечная реиграбельность, оптимизация под современное железо.
>>27221474 Игры проходятся только с одной жизнью, загружать сохранения строго запрещается
Дворняга тянет лямочку, но сейчас дядя добро ей покажет как в игоры играть
1781807925276.mp4
23241Кб, 1920x1080, 00:00:30
>>27221443 > Ну и играет хуево ну не хуже всех)
>>27221233 всё стрим на 50 челоек
А прикиньте через 10 лет выйдет скайрим ремейк
>>27221498 для даунши неплохо
чмодье терпит от кротокрысов
>>27221501 Сначала бы Морровинд ремейк дождаться
>>27221501 Надеюсь там докажут что Ульфрик единственная надежда скайрима, а письма у талморцев это подделка
>>27221501 > А прикиньте через 10 лет выйдет скайрим ремейк Тодд Говард молодой и перспективный 65 лет разработчик. Спустя 19 лет после анонса тес 6 выпускает ремейк скайрима В 2037 на 20 годовщину Тодд показывает первые скриншоты и анонсирует дату выхода тес 6 03.03.2043
>>27221505 да не это плохо, но ничего, как и все пару раз трусики спалит случайно и донатики соберет может быть
>>27221488 Она никогда бы не прошла Портал лул
image.png
413Кб, 829x441
кто
>>27221524 про сиситем шок так же говорили лул
>>27221409 не парься, пролактивновый додик. игры это для деток все, а для девки главное в жизни это полирнуть член, занюхнуть мудя, шершавую залупу обхватить губами так сказать. тут она в топе таблицы
>>27221534 У нее был пошаговый гайд от сракера и то сутки ебланилась
У нее губизм, рот закрывается при приближении члена
1781808436975.mp4
721Кб, 498x580, 00:00:08
>>27221535 За игры я бы тебе ебало разбил
>>27221501 Ну не от беседки студио, этот кал закроют
ну что чмодье успеет пройти?
У ГАЛКИ НЕСВЕЖИЕ ВЧЕРАШНИЕ ТРУСИКИ УФФФФ
>>27221551 Быстрее, чем Сралка
>>27221553 рили? я бы купил
То есть он специально молчит, скипает диалоги, отключил донаты и звуки чтобы зрителю было максимально мерзско и уебщино это смотреть, чтобы после готики все блевались от старых игр, понимаю
>>27221563 У него ивент, он не может долго проходить.
Сегодня 4 раза подрочил, чувствую еще на 1-2 раза меня хватит до ночи.
почему то слово пизденка сегодня звучит особо возбуждающе
>>27221563 >Илюха последние лет 5 говорит, что ненавидит игры и игродаунов >чемодан: бля а почему мне так мерзко смотреть его стрим
>>27221580 Бросай дрочить, парень. До добра это тебя не доведет.
image.png
39Кб, 1228x694
Че там?
>>27221563 какие нахуй диалоги в готики
>>27221563 в готики даже озвучка что русская что английская будто вики страничку читает гугл говорилка, вот настолько там текст слабый
>>27221589 - провокатор, зла мне желает, последнюю радость в жизни забирает
178064685628601[...].mp4
966Кб, 1072x640, 00:00:02
>>27221545 мальчик не наигрался, иди песочницу побей лопаткой
City Car Driving 2.0 мнение
А ремейк Готики там просто графику изменили, или саму игру тоже испохабили? Выглядит довольно хуево на стриме у Илюхи
изображение.png
183Кб, 334x548
image
1201Кб, 1920x1080
>>27221603 Наоборот на своем жизненном опыте тебе добра желаю
image.png
521Кб, 567x1044
Илюха и Саня. Два друга. Два бизнесмена. Ну вы прикиньте бля вот просто быть ирл другом илюхи меда и ты уже миллионер входишь в 5% богатейших людей России являясь просто его менеджером.
image.png
27Кб, 343x133
ну я
>>27221634 Ну вот Леван друг Илюхи ирл, посрались из-за 200к и не общаются с тех пор
>>27221631 иди на хуй даун бля с такими советами) опытный бля, петельку мне еще пожелай бля, сука ебаная)
ахахаха бля вы че реально стрим чмодья смотрите ахахах пиздец
>>27221646 Желаю тебе найти тян и жениться.
>>27221409 согласен, такая молодчинка жаль, что это скоро закончится, и она пойдёт обратно ссать себе в штаны и лапать яйца на 200 человек впрочем, учитывая то, как ей скучно во всём этом задротском говне, думаю она будет и не против
>>27221643 ну тут леван сам виноват надо было вовремя отдавать
>>27221631 спасение утопающих дело рук самих утопающих. не хочет человек бросать дрочить и ты его не заставишь
image.png
1533Кб, 1360x752
>>27221653 Нахуя? Она миллионов пять залутала, он переросла тусовочку арчисестричек же
>>27221652 - сукая же говорю тварь зла желает, репорт нахуй
1781809737184.mp4
5792Кб, 490x776, 00:00:20
1781809737184.mp4
3995Кб, 1920x1080, 00:00:05
их борьба за последнее место самое интересное что есть на ивенте, остальное залупа скучная
факмашинович с ума сошел гайс
>>27221661 а чё ей ещё делать? перестать стримить только как вариант разве что
почему все западные рпг серо коричневые выглядят как говно а в японских рпг нормальные цвета?
image.png
2390Кб, 1080x1800
image.png
3199Кб, 1280x1920
Симпокал галины готовиться душить Ару
image.png
747Кб, 989x647
понравился ремейк
image.png
417Кб, 841x721
Женя Гилти войдет в историю как значимая личность своей эпохи А вы все просто петухи завистливые
1781810171946.mp4
1735Кб, 490x772, 00:00:09
>>27221708
Жалко, что хайлайты есть только у Илюхи Мэда, хочется хайлайты Жендосика еще глянуть и Вити Зуева, сеймы пристутствуют?
Были ли вообще в истории человечества значимые люди-трапы? Мне кажется это невозможно.
>>27221728 Блин, я тоже хочу ее по попе похлопать
>>27221736 И в чем его значимость?
image.png
977Кб, 752x935
>>27221741 муж президента францыы
Илья будет проходить за новый лагерь
1781810365022.png
2079Кб, 1920x1080
>>27221744 Это не значимость
последняя новость в ньюсаче
>>27221747 > ахахах мы бляди ахаха смешно то как
image.png
0Кб, 20x19
image.png
1028Кб, 672x1200
>>27221755 реальные размеры илюхи меда
image
26Кб, 189x162
>>27208884 → Что за видео было? Скинь по братски, я скачаю по быраму, пока модер не снёс.
>>27221747 Бабий век короток, им же еще и 30 нет, я угадал?
image
1907Кб, 1750x847
>>27221770 Единственный нормальный негр за всю историю
>>27221778 А Диего единственный нормальный мекс
А Алина Рин выполнила наказание за последнее место?
>>27221758 какой-то обычный хуй у него типа 16 см и че её так корежит? хотя даже я со своими 12-13 см заставлял кончать тянок. правда они были ростом 150-155 см.
>>27221789 Главное долго держать темп, мне кажется
>>27221758 по смеху узнал свинину свин
>>27221788 Поцелуй через целофан
>>27221793 ну это я могу, мне очень сложно кончить во время секса, так что обычно ебался по 40 минут или по часу.
>>27221788 Нет, бо ей новый муж по шариату голову за это должен будет отрезать.
Сколько раз вы максимум кончали в пизду за ночь? Я 5 раз, каждый раз хотел продолжать ебать, но девка чувствовала что я в нее кончил и просилась в душ сходить после каждого, она шла быстро мылась, а я лежал потный вонючий, и когда она возвращалась, кидал следующую палку.
а нах смеяться когда кончаешь? бабы ебанутые
че это за пидор вайпает порнухой
Правда что сварщики к 50 годам все полуинвалиды?
>>27221803 2 раза. но я тот чел выше которому сложно кончить. а моя наоборот после ебли засыпала прям, а я не хотел лежать с грязным членом и сразу шел в душ, и будил тянку чтобы подмылась тоже.
АХАХАХАХА Кейк дропнул Фир+Хангер, Илюша поднажми!
>>27221812 правда, лёгким пизда приходит
>>27221800 А чисто физически не устаешь? Кардио делаешь наверно?
>>27221830 pipaypipo или tentaclebimbo покидай
>>27221830 Готовится к родам. Родит без проблем вообще.
>>27221829 да не особо, ну я вроде когда начинал уставал менял позу типа теперь ты сверху. ну мне кардио само по себе норм даётся более менее, вешу 75 кг.
>>27221830 На Наденьку чарми похожа
>>27221840 Пиздец... Солевые?
>>27221854 Просто алкашки бухают каждый день
изображение.png
143Кб, 303x350
изображение.png
134Кб, 300x300
ну вот мои жены
>>27221842 Надо прям животным стать, рычать, войти в это состояние, воспринимать бабу как раба своего, тогда колом будет стоять даже во время быстрой долбёжки.
>>27221866 Это вроде не правда.
>>27221869 Неправда про девственность и количество мужиков А про роды тру
>>27221878 Она же вроде обратно ужимается и приходит в поряжок?
>>27221869 Частично правда, ткань манды конечно восстанавливается после растяжения, но никогда не до изначального состояния.
>>27221883 Ну ясен хуй, что ты не ходишь с мешком между ног, но не зря же говорят, что самого первого рожать тяжко
какого быть бабой которую ебут? имджин над тобой потеет чел и ты полностью в его власти. он тыкает тебя хуем, он определяет ритм, позы, силу. он может взять тебя за горло, заломать тебе руки, харкнуть, шлепнуть. может достать хуй и вставить в рот. а ты баба и нихуя не можешь сделать. вопрос тянкам треда
Мне нравится женское имя Рикка
>>27221900 эсли в твоей фразе заменить телку на степашку то получается политика
Помнишь ту бабу из харькова, которая решила стать порнозвездой, первым пошла к вудману, вторая съемка была у рокко и там ей жопу порвали, она жопу зашила и порнозвездой быть передумала.
сына на назову именем чемпиона из доты какое самое лушчее
>>27221859 Левая теперь пообещала бухать только за донаты, потому что в чате часто стали писать что её бейбифейс быстро стареет
я так понимаю все смирились с кривоеблой капчей все затерпели все схавали ну ну так я думал степашки ебаные терпели и будете терпеть такова порода
>>27221917 "крашеный малолетний пидор" топовое пацан тебе спасибо скажет, базарю
>>27221931 ну вот такую я бы выебал
>>27221927 ну го все фонарики включим и вернут старую капчу
>>27221306 Лол, буквально одно из лучших его решений. И смотреть его стрим снова мёд. Захотелось реакций, глядишь чатик. Как в старые добрые. Вас дурачков косноязычных невозможно слушать.
>>27221922 >бейбифейс >носогубные складки как у бабки найс симпокал
ну не знаю не знаю шиз на свинье тут? что скажешь по поводу секса с тян
Корсары 1 кстати очень похожи на готику 1. Тоже нихера непонятно, 3 фракции, интересный сюжет.
>>27221290 А мне нравится. Лампота.
image
994Кб, 1920x1674
Елена Троянская Прекрасная в «Одиссее» Кристофера Нолана выглядит так:
>>27221952 Почему никто не призывает к бойкотированию фильма?
изображение.png
142Кб, 262x388
дундук лучший подсос
готика 1 и 2 пиздец какие скучные коричневые мне блевать охота с одного их внешнего вида а 3 заебок и у меда самое смешное ее прохождение
>шиз на свинье на твоей матухе чтоли
niggers.mp4
755Кб, 1920x1080, 00:00:08
>>27221952
игры посоветуйте под слабый комп (8гб + 1гб видео) че-нить за ласт 10 лет стратегия тактика рпг и всякое такое без пиксельной 2д хуеты
>>27221956 так на западных площадках запрещено говорить что-то против черных, тебя сразу забанят
Бля а помните великий хваленый эрпиджи геймерок илюка жопеч разнылся когда ему выпала базовый фир хангер 2, сразу сфилил всех персов и заплакал
>>27221952 сейчас поросята будут визжать что это збс и вообще ты барнаул
>>27221956 Зачем бойкотировать? Просто не смотри.
image.png
196Кб, 384x484
вот таким вот элюха пользуется
Модератор, оставайся, ты мой друуууг
>>27221964 Моя любимая игра на Денди
>>27221973 Я имею в виду среди обычных людей, а не в газетах каких нибудь.
image
165Кб, 410x305
>>27221985 >легаси каин >диспатч >хл Капец он говноед
image.png
6965Кб, 2894x4093
image
469Кб, 767x852
нам пиздец малые
>>27221985 Почему у него стоит лаунчер от пародксов, а стрим по таблицам эксель нет?
17547395420190.mp4
6240Кб, 1280x720, 00:00:12
image
1193Кб, 1106x805
>>27222002 падальщики лезут
Лол Женечки Хамитовой тред закрыли, т.к. там начали писать, что у неё тухлые и скучные стримы
>>27221989 дело в том, что обычным людям как раз будет похуй на это, фильм изи соберет кассу больше миллиарда
image.png
6132Кб, 1919x2560
>>27222008 Возвращаемся в родную говань тогда, хули делать
image
21Кб, 853x263
>>27222008 арунах, а что случилось? может и отсюда этого пидара даванут
>>27222007 Полёт нормальный. Ебём кротокрысов и волков. А не волк попустил....
1781742126395921.jpg
700Кб, 756x1025
image.png
279Кб, 500x278
А помните времена когда разрабы котор рассказывали как они сделали Вао красивей? Потом нам сжв пидоры рассказывают что нихуя не изменилось с тех пор и провачки нас обманывают
>>27222016 вайпают тред порашей
16576536069882.mp4
7153Кб, 640x1138, 00:00:33
>>27222007 А чё получается, кротокрысы это изобретение готики и Тод Говард тоже фанат Готики, и прям настолько, что решил добавить их в фоллаут три?????
>>27221995 даун ему на нассале заказали
>>27222022 так а чем тот тред уникальный? тут тоже самое делается, а как дауны с синего набегут, так вообще пиздец
177237176083305[...].png
85Кб, 309x369
17524356271860.mp4
1675Кб, 1920x1080, 00:00:01
>>27222028 Тебя запостъиронизировали, лалка!
>>27222025 прикиньте домой приходите а там мать такая...
>>27221757 >>27221743 говорят что это все повесточка и пси-оп. типо чтобы белые ебали кукол и роботов и вымерли окончательно. но эсли сделают так что женщины-роботы будут иметь репродуктивную систему как реальные и можно будет выбирать при этом пол, цвет, расу ребенка и достаточно в нее будет кончить а все остальное она сама сделает, скомпилирует яйцеклетку, впитает сперматозоид самый активный и подвижный, будет контролировать в своей искусственной утробе развитие плода и сама родит в итоге здорового и заранее запрограммированного ребенка, то кто бы из вас отказался от такой жены?
>>27222035 бля тут ей 22 исполнилось. ща ей уже 26 скоро стукнет в сентябре
1781812722042.png
2297Кб, 1376x1143
image
255Кб, 405x443
image
72Кб, 600x511
>>27222027 думай
17381599051040.mp4
377Кб, 720x720, 00:00:06
Масея под видом Тараса все же захуярил тред, ну красава бля, три ню-фоточки от Женечки заслужил вне очереди
>>27222034 Ебать он еще и на бункерную прошел не то что чмодье так называемый чмылья хуиглотисон
image.png
593Кб, 1280x720
>>27222004 пидоры они все
image.png
6Кб, 281x42
хех)
>>27222041 Вот я и думаю! Тройка то в восьмом вышла! В первых двух фоллачах никаких кротокрысов не было!
image
193Кб, 441x392
>>27222046 еще такое есть из смешного, НЕ НАКРУТЧИК паджит
image.png
3749Кб, 1208x2339
>>27222038 я бы точно отказался от такого уебищного скина
>>27222049 ну паджик с таким онликом сидел еще недавно, а эти-то "легенды"
image
22Кб, 500x324
image
788Кб, 1080x824
>>27222048 были сынок
>>27222046 дохлое забытое никому не нужное дерьмо у илюхи новые топ подсосы
>>27222048 >В первых двух фоллачах никаких кротокрысов не было! Дурачок?
image.png
1680Кб, 988x1093
гта
image.png
3787Кб, 1546x2048
neuroslop.jpg
424Кб, 960x1072
>>27222063 @artmonkey
преврати этот постер гта на русскую тематику
Заметили что илюха с энтузиазмом проходит?
W6i3.mp4
2301Кб, 720x1280, 00:00:08
Боалй.jpg
600Кб, 1179x1766
>>27222055 Ноу вей.... Я помню крыс да муравьёв...>>27222058 Не, память просто плохая.
>>27222069 Вот в это мы играем
>>27222071 Нравится ему всё-таки готика илюшеньке нашему
image.png
1005Кб, 784x1400
image.png
8071Кб, 2048x4096
image
644Кб, 802x562
вот за него я бы сыграл но вместо этого будешь за толстожопую бучиху латинскую играть и за терпилу соевого нытика ее парня или кто это брат я хуй знает
>>27222069 вооо вот это другое дело, вот это другой разговор
image.png
104Кб, 266x176
илья мэд и уля ненормова
image.png
1063Кб, 1027x2039
image.png
866Кб, 1352x1539
thai-trans2.mp4
3862Кб, 720x1280, 00:00:23
транса ебал кто-нибудь тут? нормального, не мужиковатого
>>27222079 Жаль конечно, что даже примерной даты выхода нету. Ждать сука и ждать ещё.
нахуй он этим говном вайпает?>>27222065 >>27222079 >>27222083 знает кто?
neuroslop.jpg
443Кб, 960x1072
>>27222063 @artmonkey
преврати этот постер гта на украинскую тематику
>>27222079 Пиздец у меня хуй горит
на меня накатила какая-то хуйня чё делать
>>27222088 Всяко лучше чем нерелейтед 3д марамойки
>>27222084 э ты пидарас что ли, а ну выйди из треда шма тут нормальные мужики сидят
>>27222088 Виабушник дрочерок внушился корейским кальчиком
>>27222100 только пидорас может в ней мальчика увидеть
image.png
1425Кб, 729x1220
image.png
178Кб, 256x340
Настоящий дядя игровик только что прошел квест 1992 года
А вот и свинья бахнула с базовой игрушки) Утром вайпает порашей про дроны, а вечером бахает с игр которые упускают в толчок высеры его барина про негров
>>27222042 Стоило Жене поныть, что хейтеры записывают стримы и фиксируют все её проёбы и пиздёж, и тред сразу закрывают. Ну понятно.
>>27222088 Если сделать их неграми у тебя встанет? Збс тогда будет?
image.png
423Кб, 877x545
Прошёл прошёл
изображение.png
676Кб, 781x554
>>27222063 илюха мет
ебать-сюда.jpg
678Кб, 944x1104
>>27222097 дырки есть дырки
>>27222113 ну че женек)))) 11 место ты себе обеспечил можно идти спать до вечера
neuroslop.jpg
324Кб, 1280x720
>>27222117 @artmonkey
сделай гея в майке украине в окружение негров который кричит "так он реально ебнутый шиз"
> внушился корейским кальчиком > только пидорас может в ней мальчика увидеть
>>27222125 Че бахнул пидарок
>>27222090 Надо заменить снизу на черепашку.
1781717613710661.mp4
2195Кб, 1276x720, 00:00:15
бля не успел посмотреть, превьюха интересная была
neuroslop.jpg
430Кб, 960x1072
>>27222090 @artmonkey
бусифицируй мужиков
index.mp4
9560Кб, 1920x1080, 00:00:11
image.png
41Кб, 468x213
image.png
520Кб, 1287x626
Глубокая математика гонит на ласку который до сих пор не украли очки дяди добра
>>27222122 так называемый анал абдулаева
почему к богунову постоянно липнут тянки? если нечеп любит артхаус и начнет снимать говно, к нему тоже начнут приставать?
ЩА ДЯДЯ ЖЕНЯ ЕЩЕ КИНЧИК ПОСМОТРИТ И ПИЗДЕЦ ДВОРНЯГЕ МГЯГЯГЯ
Какой он даун, взял 2 попытки проебал
image.png
685Кб, 1280x720
>так он реально ебнутый шиз
>>27222155 дядя шутник нужно всегда писать вилку с прядью))))) rofls так называемый
>>27222153 он красивый, харизматичный и умный
>>27222160 долго же ты искал боевую картиночку, додик
>>27222161 виктор зуев неиронично больше всех пока завез
>>27222153 Кроме очевидных случаев когда крутая внешка остальные случаи необъяснимы. Думаю у каждого в школе/универе был такой хуй, который просто магнитом для шкур был, при этом с обычной внешкой. Ваномас родился с внешкой чедяры и ростом 190, а дрочит в кулак в итоге. Кому на роду написано
image.png
1335Кб, 817x1236
image.png
1269Кб, 819x1165
дядя добро и мистер негатив
968.jpg
159Кб, 552x765
>>27222016 >>27222015 >>27222008 >>27222109 Если бы ты сидел в треде все бы понял
image
169Кб, 819x1165
а че за мем с 11 12
image.png
91Кб, 394x224
image.png
2246Кб, 1080x1350
>господин ласка пожалуйста дайте +15 за фар сру >женек бля аа женеек
>банки.mp4 >сюрприз-т.mp4 бля это тот хмен ебнутый вернулся видимо каникулы у школьника
>>27222166 >долго же ты искал боевую картиночку, додик че вы шлемы так рвитесь из-за корейской няши
>>27222163 Что жёско орнул с видоса