Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 497 206 118
Подсосов Мэда тред №13594 Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:53 27220853 1
image 375Кб, 650x388
650x388
image 843Кб, 859x623
859x623
image 2333Кб, 1623x969
1623x969
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:49 27220863 2
178180207999481[...].webm 2951Кб, 480x848, 00:00:15
480x848
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:00 27220864 3
178171810627806[...].mp4 5598Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
ЗАЛЕТАЮ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:19 27220868 4
photo2026-06-18[...].jpg 532Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:22 27220870 5
photo202.jpg 136Кб, 853x1280
853x1280
1781208999496.mp4 2879Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
alertorig.mp4 1812Кб, 472x262, 00:00:10
472x262
photo.jpg 165Кб, 1019x1280
1019x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:24 27220871 6
image.png 642Кб, 804x795
804x795
почему славянок так тянет к каким нибудь армянам
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:26 27220873 7
1781803585565.png 427Кб, 704x683
704x683
Хочу чтобы Ненормова победила в ивенте
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:32 27220875 8
20260618Wonderf[...].mp4 3390Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:35 27220876 9
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:38 27220877 10
изображение.png 706Кб, 631x720
631x720
женечка гилти
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:41 27220879 11
image 536Кб, 700x450
700x450
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:17 27220883 12
>>27220873
Таким здесь не рады, уёбывай
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:31 27220886 13
1781803649733.png 2131Кб, 1434x1097
1434x1097
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:01 27220892 14
1781803678106.mp4 336Кб, 852x480, 00:00:02
852x480
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:13 27220896 15
>>27220879
Вау ну это все меняет это же алина рин да
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:42 27220898 16
1.mp4 10199Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:45 27220899 17
image.png 1219Кб, 995x1200
995x1200
image.png 662Кб, 597x790
597x790
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:45 27220900 18
>польская княгина
>японцы ебали в лицо
>еврей ебал в жопу
>армянин ебал в пизду
думайте
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:45 27220901 19
image.png 464Кб, 727x758
727x758
Алло
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:49 27220903 20
1781803727232.mp4 10257Кб, 640x480, 00:00:26
640x480
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:14 27220906 21
image 816Кб, 735x741
735x741
>да нет у нее морщин все как в реале
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:02 27220911 22
>>27220851 →
В вузе тоже каждую неделю эти контрольные, которые гораздо сложнее школьных. Тем более в школе у нас даже самые отбитые которые почти не ходили закончили и сдали ЕГЭ, тогда как в вузе заканчивало процентов 30
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:12 27220913 23
1775674026581.webp 9Кб, 529x523
529x523
вкат
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:01 27220923 24
фильтров нет, морщин нет, жопу накладную не использует, косметикой не пользуется, гитману в жопу не давала... хотя погодите ка
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:12 27220926 25
>>27220871
Бабе 37, семьи нет, детей нет, из достижений - пару сотен кисиков
Почему так?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:23 27220928 26
2026-06-18-2030[...].png 1399Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:37 27220932 27
изображение.png 312Кб, 442x545
442x545
майнига
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:47 27220933 28
1781803881357.jpg 1587Кб, 1080x2340
1080x2340
1781803881470.mp4 4370Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
1781803881476.jpg 120Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:56 27220935 29
178180108282503[...].webm 3959Кб, 812x702, 00:00:06
812x702
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:09 27220938 30
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:17 27220940 31
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:42 27220943 32
image.png 620Кб, 996x728
996x728
image.png 273Кб, 461x589
461x589
Внебрачный сын Илюхи. Статус: Забракован. Отвергнут самим патриархом Илюхой Мэдом и попущен прямо на стриме. Но его история в экосистеме Илюхи Мэда ещё не закончена, возможно в будущем мы увидим его вновь...

19 июня 2026 года от Рождества Христова. Хроника вселенной Ильи Мэда.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:50 27220944 33
>>27220864
мало того, что говно, так ещё и партачное
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:55 27220946 34
ww.mp4 17229Кб, 1200x1080, 00:00:22
1200x1080
178172875826819[...].jpg 23Кб, 289x246
289x246
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:17 27220950 35
изображение.png 733Кб, 986x570
986x570
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:22 27220951 36
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:33 27220954 37
вкуснятина.png 4135Кб, 2210x1567
2210x1567
о нет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:37 27220955 38
16542610129450.jpg 68Кб, 519x768
519x768
Валакасу упал Икском
Пизда ему
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:38 27220956 39
17694228791200.jpg 279Кб, 720x1280
720x1280
>>27220899
погодите.. ето реально? я не верю нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:47 27220960 40
image.png 176Кб, 455x257
455x257
ДЯДЯ ИГРОВИК ЧМИЩЕ ДАЖЕ КВИК ЛОАД НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:49 27220961 41
>>27220940
ну нихуя сравнил нищую хуйню с дочкой мэра Санкт Петербурга
конечно собчак лучше, там у неё бесконечные деньги, еби её нормально и трать всласть
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:52 27220963 42
1781804028581.mp4 609Кб, 512x284, 00:00:07
512x284
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:18 27220967 43
178169331283904[...].mp4 12443Кб, 1034x1066, 00:00:53
1034x1066
вкат
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:42 27220971 44
вот бы жордичку инвалидочку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:34:44 27220972 45
Этот коуп фильтродаунов
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:07 27220977 46
>>27220946
че за тряска с подбородком у нейро-бабульки происходит?
старей без тряски дерьмо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:07 27220978 47
2026-06-18-2003[...].png 1459Кб, 1920x1200
1920x1200
>>27220940
чемодан, с треду нахуй вышел
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:22 27220981 48
image 1567Кб, 1564x832
1564x832
КТО ПИЗДЕЛ? БОЛЬШАЯ ГОЛОВА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:30 27220982 49
image.png 99Кб, 168x300
168x300
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:35 27220983 50
Аноним 18/06/26 Чтв 20:35:52 27220988 51
1781804152833.png 1Кб, 37x37
37x37
>>27220967
бляяяяяяяяяяя прикиньте спустить в такую
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:24 27220993 52
>>27220899
та не, слишком быстро, не верю
та и мучное идёт скорее в ляхи, а у неё полный сахарный комплект
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:33 27220997 53
Не ребят за седня не пройдет у мэда первая честь 5 стримов и тут он застрял в первой локе
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:10 27221001 54
>>27220971
ебал бы и ебал жордичку сладенькую
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:14 27221003 55
>>27220978
Любой чемодан во сто крат лучше тебя, колясище
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:22 27221006 56
Блять что обычная готика что ремейк унылое дерьмище для тупорылых говнарей, хвала небесам что это не игра моего детства, бог миловал. А фанатам этой душки соболезную, не забудьте помянуть горшка и поваляться в грязи
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:33 27221009 57
>>27220997
чел всем похуй на ивент
мэдобратва кайфует с мэдом под готан
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:42 27221011 58
image.png 537Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:13 27221014 59
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:16 27221016 60
>мэдобратва кайфует с мэдом и калом на ротан
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:21 27221017 61
>>27221006
>хвала небесам что это не игра моего детства,
Это база
Как же хорошо, что этот отборный кальчик типа Готики, Скурима и всего остального прошел мимо меня
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:44 27221019 62
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:45 27221020 63
ПИДАРАС В ДЕРЬМЕ.jpg 41Кб, 256x256
256x256
Аноним 18/06/26 Чтв 20:38:59 27221025 64
чмазун рвётся, стрим уже дважды охуенен
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:01 27221026 65
video2026-06-19[...].mp4 6775Кб, 1920x1080, 00:01:05
1920x1080
video2026-06-19[...].mp4 31547Кб, 1280x720, 00:06:09
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:17 27221029 66
Кровавый патч
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:27 27221031 67
Да наверное не играя в готику в детстве тяжко суть понять
Бегает чел по лесу бьет каких то волком и чудиков ну и че
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:30 27221032 68
100% форсеров готики это рофлеры, зачилься чел
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:40 27221034 69
пролактиновые додики в треде?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:51 27221036 70
video2026-06-18[...].mp4 5996Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
дядя Женя отпиздюлил бы чмодье ебаное
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:01 27221040 71
Илюха Жопич Пот[...].mp4 328Кб, 854x480, 00:00:08
854x480
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:09 27221042 72
image.png 1076Кб, 1464x871
1464x871
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:11 27221043 73
>>27220871
Это тебя ебать не должно, фашист ебаный. Если людям хорошо вместе а это самое главное. Ну ты обрыжка фашисткая так и подохнешь в одиночестве
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:00 27221050 74
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:18 27221055 75
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:22 27221056 76
Мы тут все дураки ДУРАЧЬЁ!!!🤓 ДЕРЕВНЯ ДУРАКОВ!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:32 27221059 77
пролактиновые перды итт?
кал будете?
аа балин я забыл вы же готику смотрите у илая
соре гайс
Аноним 18/06/26 Чтв 20:41:40 27221061 78
>>27220993
>мучное идёт скорее в ляхи
Так не работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:16 27221065 79
>>27220933
хуево тобой быть кончелыга
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:49 27221070 80
>>27221034
я пролактин повышаю теребя свои соски. кто сейм
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:23 27221076 81
2026-06-18-1919[...].png 1479Кб, 1920x1200
1920x1200
>>27221003
>Любой чемодан
терпит
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:21 27221086 82
image.png 1448Кб, 853x1280
853x1280
похоже на обложку книг по ведьмаку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:31 27221088 83
image.png 2Кб, 190x33
190x33
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:11 27221096 84
фух осталось сутки потерпеть и гоблину копроселову снова будут тереть
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:50 27221105 85
>>27221096
>потерпеть
чемодан ас из
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:06 27221107 86
чёт видосы долго прогружаются(((
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:13 27221108 87
я готику прошел впервые в 2018 году. и это было охуенно. как и фоллауты первые тоже тем летом прошел.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:38 27221111 88
1781803955872381.jpg 71Кб, 911x927
911x927
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:38 27221112 89
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:01 27221114 90
>>27221096
Её и до ивента не должны были тереть
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:12 27221116 91
>>27221063
Мне почему-то кажется, что Готика даже больше среди зумерков расфорсилась.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:32 27221120 92
>>27221096
У меня уже больше 600 постов записано на репорт. Надеюсь всех пидорасов постивших её тут забанят.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:38 27221121 93
Готико-Бояре есть в треде?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:08 27221125 94
готико калоеды есть в треде?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:37 27221128 95
ЧЕК НОВОСТИ ИЗ ПЕНЗЫ СРОЧНО
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:57 27221129 96
1781804935126.mp4 1756Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:34 27221132 97
ME1BUDGJo.png 4194Кб, 1280x1920
1280x1920
Боевой петух | Niwatori Fighter | Rooster Fighter [TV] [1-12 из 12] [2026] [экшен, комедия] [WEBRip] [1080p] [Многоголосый закадровый, (JAP+SUB)]
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:40 27221136 98
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:43 27221137 99
бля звук в правом ухе пропадает, это стрим такой или наушники опять разваливаются
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:29 27221143 100
>>27221096
Амурантиху же не терлю. Галя теперь тоже каноничная часть лора жопича. Всё.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:59 27221145 101
гифки-webm-соба[...].jpeg 623Кб, 566x1044
566x1044
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:03 27221146 102
изображение.png 384Кб, 754x458
754x458
Дундыч посрал 2
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:10 27221147 103
>>27220926
Перечисли свои достижения
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:44 27221149 104
Погодите аравудуч щас пьет таблы от которых титечки растут? Да бля лучше лысым быть чем с титьками
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:04 27221151 105
1781805175065.jpg 2008Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так было
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:36 27221154 106
>>27221149
У него и так титьки второго-третьего размера
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:54 27221156 107
>>27221145
Мем с одноклассников ру
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:32 27221158 108
>>27221149
систки отрезать можно, а вот вернуть волосы уже нет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:36 27221159 109
>>27221149
у арыча куколдские фантазии, не зря он встречался с вебкамщицей которая уезжала в абхазию к другу, а кресел видели сколько у него стоит? он очереди выстраивает к своей бабе и смотрит как ее ебут
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:03 27221162 110
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:05 27221163 111
изображение.png 197Кб, 347x419
347x419
Аноним 18/06/26 Чтв 20:55:20 27221164 112
>>27221159
лишь бы человек был счастлив сам
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:04 27221169 113
У мэда мнение меняется каждый день, месяц назад он говорил что пойдет на все ради волос и поедет в лучшую клинику сша, теперь он говорит пересадки плохо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:29 27221170 114
>>27221163
хз, в очереди стоял додик какой то
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:30 27221171 115
1780644282654.mp4 3674Кб, 314x300, 00:00:21
314x300
>>27221159
> у арыча куколдские фантазии
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:47 27221172 116
>>27220853 (OP)
Как Флешке удается выигрывать уже хрен знает какой Нассал, Насрал и Аукус?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:51 27221173 117
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:59 27221179 118
>>27221169
Он впервые ещё 5 лет назад сказал, что ради сохранения волос на голове надо делать вообще всё, что только возможно
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:03 27221181 119
П И З Д Е Ц.mp4 185Кб, 544x400, 00:00:02
544x400
У Аравудуса до сих пор нет своего треда, пхахахахах ну и чмо никчёмное.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:30 27221185 120
>>27221169
мнение меняется от принятого финастерида и уровня пролактина
а вообще чмылюха просто устраняет конкурентов, вдавливая прошивку, что лучше быть лысым, чтобы он с волосами на вашем фонн был
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:40 27221188 121
image.png 97Кб, 267x258
267x258
ВСЁ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:18 27221190 122
А если мы просто сьебём в ненорма тред и там будем обсуждать все стримерские завозики, у чемоданов тут перекати поле останется.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:32 27221192 123
Ща положил себе пломбирчика вкусного сверху посыпал кокосовой стружкой и рядышком арахис несоленый
Теперь и готику потерпеть можно
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:34 27221193 124
>>27221126
я не убил ни одного нациста )
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:21 27221195 125
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:23 27221196 126
>>27221192
еще бы какао посыпать
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:30 27221197 127
>>27221190
А давай прямо сейчас так и сделаем, накажем их! Погнали братааааан
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:32 27221198 128
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:41 27221201 129
1.png 145Кб, 804x313
804x313
Помните, как симпатяги заказывали Калрим марамойке и убеждали её, что это лёгкая игра?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:15 27221207 130
>>27221190
да, давайте убьем этот тред. перекатывайтесь, срочно. мы тут как-нибудь справимся
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:20 27221208 131
>>27221201
Так она её не проходит специально, чтобы очки срывать. Чем дольше, тем больше очков
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:33 27221210 132
>>27221197
Лемааа иди кушать бомбая я так люблю хууууй ай Тома Тома Тома
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:25 27221217 133
>>27221111
Нихуя себе Каневский раскачался
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:49 27221223 134
>>27221208
В итоге вместо денег с аука сорвёт очко
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:14 27221230 135
>>27221126
Китайский философ говорил
Мудрый тигр будет лежать и ждать у реки пока труп его врага поплывёт по реке
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:23 27221233 136
177418704159607[...].png 764Кб, 868x836
868x836
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:32 27221234 137
Аноним 18/06/26 Чтв 21:03:46 27221236 138
>>27221201
Вот чемодан нихуя не понимает, пизданет хуйню, и хоть стой хоть падай.

Маня, она игру прошла почти. Перед финалом остановилась, чтобы очков нафармить от времени.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:29 27221241 139
Бля какой аравудус даун, он даже хуже мэда. Последний хоть гайды использует полноценно, а аравудусу как-будто гугл заблокировали, просто тупорылый кусок говна
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:36 27221242 140
>>27221219
да? открой страницу клипов чмодья и любой из марамоек которые на слуху сейчас
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:48 27221246 141
>>27221230
> у реки
> по реке
зачем два раза река в одном предложении. мудрецы так не разговаривают
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:00 27221248 142
>>27221201
Блин я бы после этого поста позорного вкладку закрыл и вообще неделю не заходил в тред
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:01 27221249 143
>>27221241
Зато он капу брал в таркове
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:46 27221252 144
Аноним 18/06/26 Чтв 21:05:56 27221255 145
>>27220868
нихуя бидоны
это настоящие или вставные?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:01 27221257 146
>>27221234
>>27221236
>>27221248
>фармит очки
>чтобы остаться на последнем

Симпатяги, вам писечка не перепадёт, нах дефать кал
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:34 27221262 147
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:49 27221264 148
1781806008493.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
Аноним 18/06/26 Чтв 21:06:58 27221265 149
Илюха решил просидеть все игру ломая сундук ну Илюха бля хорош
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:01 27221267 150
раньше чмодье хуеглетисон чемодан были негласным знаком что человек подсосовкий из треда двача. А теперь что? Каждый нормис так его называет и сам чмодье также самоиронизирует. А подсосов меда тред стал нормисным больше не тайна, раньше когда чмодье слово двач говорил то сразу аааа запретное слово сказал. А щас всё рухнуло. Тут все сидят, то что чмодье тут сидит это давний факт но теперь и все нормисы чемоданские
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:22 27221271 151
>>27221181
Даже зедап почти свой перекатил, но он утонул
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:11 27221277 152
1781806089012.webp 22Кб, 500x716
500x716
Чё с ним бля
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:12 27221282 153
>>27221264
Представляю как местные чемоданы бы тряслись перед ней
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:01 27221285 154
>>27221270
ты не помнишь каким он был в 2016-2018. золотая эпоха это 2020-2025
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:33 27221288 155
>>27221270
Чмодье просто ебанулся от одиночества в сша + кризис среднего возраста.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:35 27221290 156
В чате есть хотя бы один долбоеб, который смотрит стрим? Это пиздец какая унылая хуйня эта Гойтика
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:26 27221296 157
>>27221290
а что не унылое скажи
Аноним 18/06/26 Чтв 21:11:42 27221298 158
изображение.png 29Кб, 828x154
828x154
>>27221290
нет, смотреть готику это надо быть реально чемоданом. Стримы которые у чмодья я не смотрю это готика и фаллауты. Буквально контент для уебанов.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:08 27221300 159
в каком чати паринь
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:29 27221303 160
>>27221162
Не пиши мой ник раздельно пж. Мне так сложнее посты с собой искать
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:32 27221304 161
>>27221282
Лол, она буквально лохушка, ее булили в школе. Я из сибирских ебеней тоже, рос рядом с 2 детдомами. Там такие крали были, которые мужиков пиздили, халю там ковырялкой бы сделали
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:48 27221306 162
Он донаты офнул а это самое смешное на стриме мэда было
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:26 27221309 163
По итогу кроме бэби степс нихуя интересного
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:46 27221311 164
1781806421025.mp4 4411Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
1781806421027.png 918Кб, 640x725
640x725
Мы Женька смотрим, ему сейчас как никогда нужна поддержка зрителей
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:44 27221316 165
15165651.png 76Кб, 229x193
229x193
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:56 27221318 166
>>27221312
никогда такого не было я в наушниках сижу за пк, да и не могу если включить звук родителям мешать буду шумом да и пояснять почему я смотрю чмодья который говорит про то как хуй сосал
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:06 27221319 167
image.png 47Кб, 189x184
189x184
>>27221277
В барсучка превращается
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:19 27221321 168
178179392103600[...].mp4 12333Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Апофеоз тупизны в интернете
Уровень твич-стримерш
Аноним 18/06/26 Чтв 21:15:57 27221326 169
1781806556451.png 65Кб, 229x193
229x193
Итс ова
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:02 27221327 170
Додики на разрабах ебанутые, будто не обоссаный замок в халупе открываешь а сейф в пентагоне
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:32 27221329 171
>>27221311
Так он по гайдам играет или нет? У него же есть карточка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:56 27221331 172
>>27221311
Арабратики, а это перфоманс какой-то? Почему дядя Женёк с картой города сидит спрашивает у чата куда ему идти. Он игру проходить не собирается?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:13 27221334 173
через лет 5 пройду когда пофиксят
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:47 27221339 174
178059317515705[...].mp4 6620Кб, 848x480, 00:00:34
848x480
гойтика и мед = ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
Аноним 18/06/26 Чтв 21:17:51 27221341 175
>>27221326
Забайтил меня зайти на стрим, а там все нормально.
Жопич увлеченно играет, выполняет квесты.
Пиздабольчик ты
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:28 27221346 176
спать лудше в тишине и в темноте
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:10 27221358 177
1189.jpg 13Кб, 300x76
300x76
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:17 27221360 178
>>27221321
я так же ирл разговариваю
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:29 27221364 179
На некст ивенте флешки не должно быть по любому
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:49 27221368 180
>>27221321
чел все это делается для накрутки коментовй и срачей, как и все эти рилсы про мужик должен, мужик обмельчал, потом эти дуры лутают с рекламы всякого говна и гордо вписывают в раздел о себе UGC-креатор
блин ну ты же зритель жопича, он делает всё тоже самое
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:54 27221370 181
Аноним 18/06/26 Чтв 21:21:04 27221373 182
иля мет лудшие моменты са стримов
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:41 27221380 183
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:47 27221381 184
177763553136608[...].png 643Кб, 852x1280
852x1280
грудка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:44 27221387 185
Погодите, ненормова что блядь, уже 29 часов подряд стримит? Это пиздец.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:35 27221395 186
>>27221298
>нет, смотреть готику это надо быть реально чемоданом
То ли дело сидеть на двочах, это не убыть уебаном канешн
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:04 27221397 187
>>27221387
Блядь дважды уже спала
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:53 27221401 188
Валакас может оформить завоз дропнув икском под потрачено?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:09 27221402 189
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:34 27221405 190
xcom это темка конечно
помню как я пиздюком прошел первую часть которая досовская еще, ебать я был горд собой
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:55 27221408 191
опять свинье налетели
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:58 27221409 192
>>27221387
она большая молодчинка, если бы ее илюха не затопил в начале ивента, натравив всех на нее, щас бы уверенно в середине таблицы была
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:09 27221411 193
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:00 27221422 194
>>27221411
Тянет время, чтобы меньше сорвать с симпов и остаться на последнем, яорунахой
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:27 27221423 195
Чо там флешка то витнесса пройдет без гайда?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:36 27221424 196
>>27221298
а мне больше всего нравятся стримы по готике и фоллачу. он реально амбассадор готики и фоллача.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:07 27221431 197
1781807467411.png 23Кб, 121x114
121x114
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:07 27221432 198
>>27221339
а на видео разве готика?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:21 27221434 199
>>27221409
А зачем она выебывалась на всех в начале ивента?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:43 27221435 200
178144944313505[...].mp4 31255Кб, 1920x1080, 00:00:41
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:57 27221436 201
>>27221409
Не знал, что начало ивента было неделю назад.
Видимо это Илюха заставил ей дропать мехамена, джамп кинга и делать реролл лайс оф пи имея ромасинг сагу в колесе.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:13 27221439 202
Доложите положение, кто будет лизать пизду?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:15 27221440 203
Это старая озвучка или нейро?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:38 27221443 204
>>27221409
Нет, она дропнула 3 игры подряд, 2 из которых были проходимы и поэтому оказалась внизу
Ну и играет хуево
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:44 27221444 205
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:08 27221448 206
1781807588029.mp4 3722Кб, 1144x630, 00:00:09
1144x630
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:57 27221453 207
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:09 27221454 208
>>27221434
омежных додиков попускала
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:27 27221457 209
А прикиньте, деду заказали бы старый икском досовский.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:33 27221459 210
>>27221439
Пока есть все шансы у пожилой скумбрии и Женька.
У одного икском второй отказывается юзать гайды
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:42 27221461 211
>>27221454
Ну вот плата за попуск.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:30 27221465 212
>>27221423
Пройдёт, но по времени уже всосал
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:39 27221467 213
И на это донатили?
ОН МОЛЧИТ БЛЯДЬ ПО 15 МИНУТ
ЕБАТЬ ХУЕТА
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:49 27221469 214
>>27221461
шакалы толпой на девочку налетели
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:53 27221470 215
>>27221457
Да он бы выключил стрим и уехал ебать свою бабу.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:32 27221474 216
а про сейвскам есть что-то в правилах? если икском проходить, то только так
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:44 27221480 217
>>27221321
я хочу её дебаты с Лясей
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:47 27221482 218
>>27221474
Аражопус и Валакас симпы. Они принципиально играть проходить не хотят
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:48 27221483 219
1781807866236.jpg 138Кб, 1350x1687
1350x1687
>>27221405
OpenXcom, остальное казуальный трэш на данный момент. Тут тебе и сотни модов на любой вкус, и бесконечная реиграбельность, оптимизация под современное железо.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:26 27221485 220
>>27221474
Игры проходятся только с одной жизнью, загружать сохранения строго запрещается
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:35 27221486 221
Дворняга тянет лямочку, но сейчас дядя добро ей покажет как в игоры играть
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:47 27221488 222
1781807925276.mp4 23241Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
>>27221443
> Ну и играет хуево
ну не хуже всех)
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:31 27221498 223
>>27221233
всё стрим на 50 челоек
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:12 27221501 224
А прикиньте через 10 лет выйдет скайрим ремейк
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:25 27221505 225
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:18 27221511 226
чмодье терпит от кротокрысов
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:24 27221514 227
>>27221501
Сначала бы Морровинд ремейк дождаться
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:49 27221516 228
>>27221501
Надеюсь там докажут что Ульфрик единственная надежда скайрима, а письма у талморцев это подделка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:54 27221522 229
>>27221501
> А прикиньте через 10 лет выйдет скайрим ремейк
Тодд Говард молодой и перспективный 65 лет разработчик. Спустя 19 лет после анонса тес 6 выпускает ремейк скайрима
В 2037 на 20 годовщину Тодд показывает первые скриншоты и анонсирует дату выхода тес 6 03.03.2043
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:57 27221523 230
>>27221505
да не это плохо, но ничего, как и все пару раз трусики спалит случайно и донатики соберет может быть
Аноним 18/06/26 Чтв 21:43:59 27221524 231
>>27221488
Она никогда бы не прошла Портал лул
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:07 27221532 232
image.png 413Кб, 829x441
829x441
кто
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:14 27221534 233
>>27221524
про сиситем шок так же говорили лул
Аноним 18/06/26 Чтв 21:45:21 27221535 234
>>27221409
не парься, пролактивновый додик. игры это для деток все, а для девки главное в жизни это полирнуть член, занюхнуть мудя, шершавую залупу обхватить губами так сказать. тут она в топе таблицы
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:23 27221542 235
>>27221534
У нее был пошаговый гайд от сракера и то сутки ебланилась
Аноним 18/06/26 Чтв 21:46:33 27221543 236
У нее губизм, рот закрывается при приближении члена
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:17 27221545 237
1781808436975.mp4 721Кб, 498x580, 00:00:08
498x580
>>27221535
За игры я бы тебе ебало разбил
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:40 27221547 238
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:44 27221548 239
>>27221501
Ну не от беседки студио, этот кал закроют
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:56 27221551 240
ну что чмодье успеет пройти?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:02 27221553 241
У ГАЛКИ НЕСВЕЖИЕ ВЧЕРАШНИЕ ТРУСИКИ УФФФФ
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:33 27221557 242
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:50 27221561 243
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:26 27221563 244
То есть он специально молчит, скипает диалоги, отключил донаты и звуки чтобы зрителю было максимально мерзско и уебщино это смотреть, чтобы после готики все блевались от старых игр, понимаю
Аноним 18/06/26 Чтв 21:50:51 27221570 245
image.png 449Кб, 1080x607
1080x607
Аноним 18/06/26 Чтв 21:51:18 27221574 246
>>27221563
У него ивент, он не может долго проходить.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:38 27221580 247
1781808758989.png 321Кб, 562x633
562x633
Сегодня 4 раза подрочил, чувствую еще на 1-2 раза меня хватит до ночи.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:26 27221584 248
почему то слово пизденка сегодня звучит особо возбуждающе
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:31 27221586 249
image.png 333Кб, 1080x607
1080x607
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:45 27221588 250
>>27221563
>Илюха последние лет 5 говорит, что ненавидит игры и игродаунов
>чемодан: бля а почему мне так мерзко смотреть его стрим
Аноним 18/06/26 Чтв 21:53:55 27221589 251
>>27221580
Бросай дрочить, парень. До добра это тебя не доведет.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:14 27221591 252
image.png 39Кб, 1228x694
1228x694
Че там?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:40 27221592 253
>>27221563
какие нахуй диалоги в готики
Аноним 18/06/26 Чтв 21:55:19 27221597 254
>>27221563
в готики даже озвучка что русская что английская будто вики страничку читает гугл говорилка, вот настолько там текст слабый
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:00 27221598 255
17470754737550.mp4 271Кб, 256x256, 00:00:02
256x256
177816601630909[...].mp4 62Кб, 168x126, 00:00:01
168x126
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:49 27221603 256
>>27221589 - провокатор, зла мне желает, последнюю радость в жизни забирает
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:45 27221608 257
178064685628601[...].mp4 966Кб, 1072x640, 00:00:02
1072x640
>>27221545
мальчик не наигрался, иди песочницу побей лопаткой
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:55 27221613 258
City Car Driving 2.0
мнение
Аноним 18/06/26 Чтв 21:59:44 27221620 259
image.png 449Кб, 1080x607
1080x607
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:01 27221621 260
17676464893980.mp4 222Кб, 290x162, 00:00:04
290x162
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:29 27221625 261
А ремейк Готики там просто графику изменили, или саму игру тоже испохабили? Выглядит довольно хуево на стриме у Илюхи
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:03 27221629 262
изображение.png 183Кб, 334x548
334x548
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:06 27221630 263
image 1201Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:32 27221631 264
>>27221603
Наоборот на своем жизненном опыте тебе добра желаю
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:14 27221634 265
image.png 521Кб, 567x1044
567x1044
Илюха и Саня. Два друга. Два бизнесмена.
Ну вы прикиньте бля вот просто быть ирл другом илюхи меда и ты уже миллионер входишь в 5% богатейших людей России являясь просто его менеджером.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:23 27221635 266
image.png 27Кб, 343x133
343x133
ну я
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:20 27221643 267
>>27221634
Ну вот Леван друг Илюхи ирл, посрались из-за 200к и не общаются с тех пор
Аноним 18/06/26 Чтв 22:03:40 27221646 268
>>27221631
иди на хуй даун бля с такими советами) опытный бля, петельку мне еще пожелай бля, сука ебаная)
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:38 27221651 269
ахахаха бля вы че реально стрим чмодья смотрите ахахах пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:39 27221652 270
>>27221646
Желаю тебе найти тян и жениться.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:43 27221653 271
>>27221409
согласен, такая молодчинка
жаль, что это скоро закончится, и она пойдёт обратно ссать себе в штаны и лапать яйца на 200 человек
впрочем, учитывая то, как ей скучно во всём этом задротском говне, думаю она будет и не против
Аноним 18/06/26 Чтв 22:04:50 27221655 272
>>27221643
ну тут леван сам виноват надо было вовремя отдавать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:14 27221658 273
>>27221631
спасение утопающих дело рук самих утопающих. не хочет человек бросать дрочить и ты его не заставишь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:27 27221660 274
image.png 1533Кб, 1360x752
1360x752
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:37 27221661 275
>>27221653
Нахуя? Она миллионов пять залутала, он переросла тусовочку арчисестричек же
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:17 27221663 276
>>27221652 - сукая же говорю тварь зла желает, репорт нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:58 27221675 277
1781809737184.mp4 5792Кб, 490x776, 00:00:20
490x776
1781809737184.mp4 3995Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
их борьба за последнее место самое интересное что есть на ивенте, остальное залупа скучная
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:05 27221683 278
факмашинович с ума сошел гайс
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:35 27221688 279
>>27221661
а чё ей ещё делать?
перестать стримить только как вариант разве что
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:16 27221694 280
почему все западные рпг серо коричневые выглядят как говно а в японских рпг нормальные цвета?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:30 27221695 281
image.png 2390Кб, 1080x1800
1080x1800
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:00 27221698 282
image.png 3199Кб, 1280x1920
1280x1920
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:16 27221701 283
Симпокал галины готовиться душить Ару
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:45 27221708 284
kaef.mp4 756Кб, 430x766, 00:00:07
430x766
4543676879.mp4 2445Кб, 464x688, 00:00:06
464x688
pomni.mp4 1379Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
soleniy.mp4 317Кб, 354x628, 00:00:05
354x628
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:54 27221710 285
image.png 747Кб, 989x647
989x647
понравился ремейк
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:26 27221715 286
image.png 417Кб, 841x721
841x721
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:15 27221720 287
изображение.png 13Кб, 84x72
84x72
Аноним 18/06/26 Чтв 22:15:51 27221723 288
Женя Гилти войдет в историю как значимая личность своей эпохи
А вы все просто петухи завистливые
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:06 27221727 289
изображение.png 2Кб, 34x29
34x29
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:12 27221728 290
1781810171946.mp4 1735Кб, 490x772, 00:00:09
490x772
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:31 27221731 291
Жалко, что хайлайты есть только у Илюхи Мэда, хочется хайлайты Жендосика еще глянуть и Вити Зуева, сеймы пристутствуют?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:16:53 27221732 292
Были ли вообще в истории человечества значимые люди-трапы? Мне кажется это невозможно.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:22 27221735 293
>>27221728
Блин, я тоже хочу ее по попе похлопать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:17:44 27221736 294
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:30 27221741 295
>>27221736
И в чем его значимость?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:10 27221743 296
image.png 977Кб, 752x935
752x935
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:13 27221744 297
>>27221741
муж президента францыы
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:22 27221746 298
Илья будет проходить за новый лагерь
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:26 27221747 299
1781810365022.png 2079Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:37 27221750 300
Аноним 18/06/26 Чтв 22:19:39 27221751 301
последняя новость в ньюсаче
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:07 27221753 302
>>27221747
> ахахах мы бляди ахаха смешно то как
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:11 27221755 303
image.png 0Кб, 20x19
20x19
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:53 27221757 304
image.png 1028Кб, 672x1200
672x1200
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:04 27221759 305
>>27221755
реальные размеры илюхи меда
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:12 27221761 306
image 26Кб, 189x162
189x162
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:13 27221763 307
>>27208884 →
Что за видео было? Скинь по братски, я скачаю по быраму, пока модер не снёс.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:51 27221767 308
>>27221747
Бабий век короток, им же еще и 30 нет, я угадал?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:52 27221768 309
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:53 27221769 310
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:02 27221770 311
image 1907Кб, 1750x847
1750x847
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:58 27221778 312
>>27221770
Единственный нормальный негр за всю историю
Аноним 18/06/26 Чтв 22:22:58 27221779 313
надо помыться
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:07 27221785 314
>>27221778
А Диего единственный нормальный мекс
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:55 27221788 315
А Алина Рин выполнила наказание за последнее место?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:05 27221789 316
>>27221758
какой-то обычный хуй у него типа 16 см и че её так корежит? хотя даже я со своими 12-13 см заставлял кончать тянок. правда они были ростом 150-155 см.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:41 27221793 317
>>27221789
Главное долго держать темп, мне кажется
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:55 27221795 318
>>27221758
по смеху узнал свинину свин
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:09 27221796 319
>>27221788
Поцелуй через целофан
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:46 27221800 320
>>27221793
ну это я могу, мне очень сложно кончить во время секса, так что обычно ебался по 40 минут или по часу.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:26:53 27221801 321
>>27221788
Нет, бо ей новый муж по шариату голову за это должен будет отрезать.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:10 27221803 322
Сколько раз вы максимум кончали в пизду за ночь?
Я 5 раз, каждый раз хотел продолжать ебать, но девка чувствовала что я в нее кончил и просилась в душ сходить после каждого, она шла быстро мылась, а я лежал потный вонючий, и когда она возвращалась, кидал следующую палку.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:19 27221806 323
а нах смеяться когда кончаешь? бабы ебанутые
Аноним 18/06/26 Чтв 22:27:55 27221809 324
че это за пидор вайпает порнухой
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:33 27221812 325
Правда что сварщики к 50 годам все полуинвалиды?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:53 27221813 326
>>27221803
2 раза. но я тот чел выше которому сложно кончить. а моя наоборот после ебли засыпала прям, а я не хотел лежать с грязным членом и сразу шел в душ, и будил тянку чтобы подмылась тоже.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:00 27221814 327
АХАХАХАХА
Кейк дропнул Фир+Хангер, Илюша поднажми!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:04 27221815 328
1781809569414.jpg 521Кб, 959x1280
959x1280
>Илюха Мэд - база !!!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:34 27221822 329
>>27221812
правда, лёгким пизда приходит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:11 27221829 330
>>27221800
А чисто физически не устаешь? Кардио делаешь наверно?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:25 27221837 331
>>27221830
pipaypipo или tentaclebimbo покидай
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:40 27221839 332
>>27221830
Готовится к родам. Родит без проблем вообще.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:48 27221840 333
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:50 27221841 334
>>27221829
да не особо, ну я вроде когда начинал уставал менял позу типа теперь ты сверху. ну мне кардио само по себе норм даётся более менее, вешу 75 кг.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:32:19 27221846 335
кркеркеркер.png 129Кб, 371x226
371x226
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:44 27221853 336
17326151393313.png 189Кб, 464x496
464x496
>>27221830
На Наденьку чарми похожа
Аноним 18/06/26 Чтв 22:33:48 27221854 337
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:24 27221859 338
>>27221854
Просто алкашки бухают каждый день
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:27 27221860 339
изображение.png 143Кб, 303x350
303x350
изображение.png 134Кб, 300x300
300x300
ну вот мои жены
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:42 27221861 340
>>27221842
Надо прям животным стать, рычать, войти в это состояние, воспринимать бабу как раба своего, тогда колом будет стоять даже во время быстрой долбёжки.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:30 27221869 341
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:34 27221878 342
>>27221869
Неправда про девственность и количество мужиков
А про роды тру
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:59 27221883 343
>>27221878
Она же вроде обратно ужимается и приходит в поряжок?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:24 27221885 344
>>27221869
Частично правда, ткань манды конечно восстанавливается после растяжения, но никогда не до изначального состояния.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:41 27221892 345
>>27221883
Ну ясен хуй, что ты не ходишь с мешком между ног, но не зря же говорят, что самого первого рожать тяжко
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:25 27221900 346
какого быть бабой которую ебут? имджин над тобой потеет чел и ты полностью в его власти. он тыкает тебя хуем, он определяет ритм, позы, силу. он может взять тебя за горло, заломать тебе руки, харкнуть, шлепнуть. может достать хуй и вставить в рот. а ты баба и нихуя не можешь сделать. вопрос тянкам треда
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:44 27221904 347
Мне нравится женское имя Рикка
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:41 27221911 348
внатуре вайп
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:56 27221912 349
>>27221900
эсли в твоей фразе заменить телку на степашку то получается политика
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:11 27221915 350
Помнишь ту бабу из харькова, которая решила стать порнозвездой, первым пошла к вудману, вторая съемка была у рокко и там ей жопу порвали, она жопу зашила и порнозвездой быть передумала.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:25 27221917 351
сына на назову именем чемпиона из доты
какое самое лушчее
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:09 27221921 352
1781811729786.png 939Кб, 738x739
738x739
тупа я щас за компиком
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:25 27221922 353
>>27221859
Левая теперь пообещала бухать только за донаты, потому что в чате часто стали писать что её бейбифейс быстро стареет
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:21 27221927 354
я так понимаю все смирились с кривоеблой капчей
все затерпели
все схавали
ну ну
так я думал степашки ебаные
терпели и будете терпеть
такова порода
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:38 27221929 355
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:53 27221931 356
1689195538055.png 622Кб, 778x603
778x603
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:53 27221932 357
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:17 27221936 358
готика это пик
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:23 27221937 359
>>27221917
"крашеный малолетний пидор" топовое
пацан тебе спасибо скажет, базарю
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:44 27221939 360
>>27221931
ну вот такую я бы выебал
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:48 27221940 361
>>27221927
ну го все фонарики включим и вернут старую капчу
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:49 27221941 362
>>27221306
Лол, буквально одно из лучших его решений.

И смотреть его стрим снова мёд. Захотелось реакций, глядишь чатик.
Как в старые добрые.
Вас дурачков косноязычных невозможно слушать.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:15 27221944 363
>>27221922
>бейбифейс
>носогубные складки как у бабки
найс симпокал
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:01 27221946 364
ну не знаю не знаю

шиз на свинье тут? что скажешь по поводу секса с тян
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:04 27221947 365
Корсары 1 кстати очень похожи на готику 1. Тоже нихера непонятно, 3 фракции, интересный сюжет.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:23 27221950 366
>>27221290
А мне нравится. Лампота.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:46:59 27221952 367
image 994Кб, 1920x1674
1920x1674
Елена Троянская Прекрасная в «Одиссее» Кристофера Нолана выглядит так:
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:30 27221956 368
>>27221952
Почему никто не призывает к бойкотированию фильма?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:40 27221957 369
изображение.png 142Кб, 262x388
262x388
дундук лучший подсос
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:46 27221958 370
готика 1 и 2 пиздец какие скучные коричневые мне блевать охота с одного их внешнего вида а 3 заебок и у меда самое смешное ее прохождение
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:01 27221962 371
>шиз на свинье
на твоей матухе чтоли
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:02 27221964 372
niggers.mp4 755Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:06 27221966 373
1752699258105.png 595Кб, 689x612
689x612
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:22 27221969 374
игры посоветуйте под слабый комп (8гб + 1гб видео)
че-нить за ласт 10 лет
стратегия тактика рпг и всякое такое
без пиксельной 2д хуеты
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:06 27221973 375
>>27221956
так на западных площадках запрещено говорить что-то против черных, тебя сразу забанят
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:08 27221974 376
Бля а помните великий хваленый эрпиджи геймерок илюка жопеч разнылся когда ему выпала базовый фир хангер 2, сразу сфилил всех персов и заплакал
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:19 27221978 377
>>27221952
сейчас поросята будут визжать что это збс и вообще ты барнаул
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:35 27221980 378
1748245116165.webp 360Кб, 1364x768
1364x768
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:52 27221982 379
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:18 27221983 380
>>27221956
Зачем бойкотировать? Просто не смотри.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:32 27221985 381
image.png 196Кб, 384x484
384x484
вот таким вот элюха пользуется
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:34 27221986 382
Модератор, оставайся, ты мой друуууг
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:38 27221987 383
>>27221964
Моя любимая игра на Денди
Аноним 18/06/26 Чтв 22:50:52 27221989 384
>>27221973
Я имею в виду среди обычных людей, а не в газетах каких нибудь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:35 27221993 385
image 165Кб, 410x305
410x305
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:37 27221995 386
>>27221985
>легаси каин
>диспатч
>хл

Капец он говноед
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:44 27221996 387
image.png 6965Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:07 27221998 388
image 469Кб, 767x852
767x852
нам пиздец малые
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:35 27222001 389
>>27221985
Почему у него стоит лаунчер от пародксов, а стрим по таблицам эксель нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:43 27222002 390
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:57 27222003 391
17547395420190.mp4 6240Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:36 27222007 392
image 1193Кб, 1106x805
1106x805
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:48 27222008 393
Лол Женечки Хамитовой тред закрыли, т.к. там начали писать, что у неё тухлые и скучные стримы
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:10 27222010 394
>>27221989
дело в том, что обычным людям как раз будет похуй на это, фильм изи соберет кассу больше миллиарда
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:16 27222015 395
image.png 6132Кб, 1919x2560
1919x2560
>>27222008
Возвращаемся в родную говань тогда, хули делать
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:25 27222016 396
image 21Кб, 853x263
853x263
>>27222008
арунах, а что случилось? может и отсюда этого пидара даванут
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:41 27222018 397
>>27222007
Полёт нормальный. Ебём кротокрысов и волков. А не волк попустил....
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:53 27222019 398
1781742126395921.jpg 700Кб, 756x1025
756x1025
image.png 279Кб, 500x278
500x278
А помните времена когда разрабы котор рассказывали как они сделали Вао красивей?

Потом нам сжв пидоры рассказывают что нихуя не изменилось с тех пор и провачки нас обманывают
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:14 27222022 399
>>27222016
вайпают тред порашей
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:48 27222025 400
16576536069882.mp4 7153Кб, 640x1138, 00:00:33
640x1138
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:07 27222027 401
>>27222007
А чё получается, кротокрысы это изобретение готики и Тод Говард тоже фанат Готики, и прям настолько, что решил добавить их в фоллаут три?????
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:08 27222028 402
>>27221995
даун ему на нассале заказали
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:28 27222030 403
>>27222022
так а чем тот тред уникальный? тут тоже самое делается, а как дауны с синего набегут, так вообще пиздец
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:55 27222034 404
1781812672722.png 976Кб, 1265x671
1265x671
Черепаха
Митовцев
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:57 27222035 405
177237176083305[...].png 85Кб, 309x369
309x369
17524356271860.mp4 1675Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:02 27222036 406
>>27222028
Тебя запостъиронизировали, лалка!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:11 27222037 407
>>27222025
прикиньте домой приходите а там мать такая...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:39 27222038 408
>>27221757
>>27221743
говорят что это все повесточка и пси-оп. типо чтобы белые ебали кукол и роботов и вымерли окончательно. но эсли сделают так что женщины-роботы будут иметь репродуктивную систему как реальные и можно будет выбирать при этом пол, цвет, расу ребенка и достаточно в нее будет кончить а все остальное она сама сделает, скомпилирует яйцеклетку, впитает сперматозоид самый активный и подвижный, будет контролировать в своей искусственной утробе развитие плода и сама родит в итоге здорового и заранее запрограммированного ребенка, то кто бы из вас отказался от такой жены?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:41 27222039 409
>>27222035
бля тут ей 22 исполнилось. ща ей уже 26 скоро стукнет в сентябре
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:42 27222040 410
1781812722042.png 2297Кб, 1376x1143
1376x1143
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:47 27222041 411
image 255Кб, 405x443
405x443
image 72Кб, 600x511
600x511
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:09 27222042 412
17381599051040.mp4 377Кб, 720x720, 00:00:06
720x720
Масея под видом Тараса все же захуярил тред, ну красава бля, три ню-фоточки от Женечки заслужил вне очереди
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:15 27222043 413
>>27222034
Ебать он еще и на бункерную прошел не то что чмодье так называемый чмылья хуиглотисон
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:38 27222044 414
image.png 131Кб, 327x210
327x210
image.png 26Кб, 95x184
95x184
image.png 118Кб, 330x210
330x210
image.png 111Кб, 322x205
322x205
в джаст чаттинге уже более 50% селёдок
разумеется, все из них пытаются выехать на сексуализации
господь жги тут уже ничего не исправить
разве что такой базовик как я станет главой гос-ва и прижмёт всех блядей, посадит на цепь, отберёт интернет и заставит рожать бойцов и работяг
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:42 27222045 415
image.png 593Кб, 1280x720
1280x720
>>27222004
пидоры они все
18/06/26 Чтв 22:59:57 27222046 416
image.png 9Кб, 333x70
333x70
image.png 10Кб, 342x63
342x63
177947654402506[...].png 584Кб, 843x983
843x983
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:04 27222047 417
image.png 6Кб, 281x42
281x42
хех)
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:47 27222048 418
>>27222041
Вот я и думаю!
Тройка то в восьмом вышла! В первых двух фоллачах никаких кротокрысов не было!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:55 27222049 419
image 193Кб, 441x392
441x392
>>27222046
еще такое есть из смешного, НЕ НАКРУТЧИК паджит
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:08 27222050 420
image.png 3749Кб, 1208x2339
1208x2339
>>27222038
я бы точно отказался от такого уебищного скина
18/06/26 Чтв 23:02:10 27222053 421
>>27222049
ну паджик с таким онликом сидел еще недавно, а эти-то "легенды"
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:22 27222055 422
image 22Кб, 500x324
500x324
image 788Кб, 1080x824
1080x824
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:46 27222057 423
1781812966830.png 12Кб, 226x101
226x101
>>27222046
дохлое забытое никому не нужное дерьмо
у илюхи новые топ подсосы
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:47 27222058 424
>>27222048
>В первых двух фоллачах никаких кротокрысов не было!
Дурачок?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:48 27222063 425
image.png 1680Кб, 988x1093
988x1093
гта
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:14 27222065 426
image.png 3787Кб, 1546x2048
1546x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:23 27222067 427
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:26 27222069 428
neuroslop.jpg 424Кб, 960x1072
960x1072
>>27222063
@artmonkey
преврати этот постер гта на русскую тематику
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:39 27222071 429
Заметили что илюха с энтузиазмом проходит?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:53 27222072 430
W6i3.mp4 2301Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 23:04:58 27222073 431
Боалй.jpg 600Кб, 1179x1766
1179x1766
>>27222055

Ноу вей....
Я помню крыс да муравьёв...

>>27222058
Не, память просто плохая.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:10 27222074 432
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:11 27222075 433
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:25 27222076 434
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:44 27222077 435
>>27222071
Нравится ему всё-таки готика илюшеньке нашему
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:44 27222078 436
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:57 27222079 437
image.png 1005Кб, 784x1400
784x1400
image.png 8071Кб, 2048x4096
2048x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:58 27222080 438
image 644Кб, 802x562
802x562
вот за него я бы сыграл
но вместо этого будешь за толстожопую бучиху латинскую играть и за терпилу соевого нытика ее парня или кто это брат я хуй знает
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:01 27222081 439
>>27222069
вооо вот это другое дело, вот это другой разговор
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:02 27222082 440
image.png 104Кб, 266x176
266x176
илья мэд и уля ненормова
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:23 27222083 441
image.png 1063Кб, 1027x2039
1027x2039
image.png 866Кб, 1352x1539
1352x1539
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:24 27222084 442
thai-trans2.mp4 3862Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
транса ебал кто-нибудь тут? нормального, не мужиковатого
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:33 27222085 443
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:53 27222086 444
image.png 1949Кб, 1392x752
1392x752
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:54 27222087 445
>>27222079
Жаль конечно, что даже примерной даты выхода нету. Ждать сука и ждать ещё.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:09 27222088 446
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:05 27222090 447
neuroslop.jpg 443Кб, 960x1072
960x1072
>>27222063
@artmonkey
преврати этот постер гта на украинскую тематику
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:38 27222092 448
>>27222079
Пиздец у меня хуй горит
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:01 27222093 449
на меня накатила какая-то хуйня чё делать
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:19 27222095 450
>>27222088
Всяко лучше чем нерелейтед 3д марамойки
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:20 27222096 451
1781813297503.png 265Кб, 480x325
480x325
Втф
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:28 27222097 452
>>27222084
э ты пидарас что ли, а ну выйди из треда шма тут нормальные мужики сидят
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:50 27222100 453
>>27222088
Виабушник дрочерок внушился корейским кальчиком
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:11 27222101 454
1781813344046.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:15 27222102 455
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:05 27222104 456
>>27222100
только пидорас может в ней мальчика увидеть
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:20 27222105 457
image.png 1425Кб, 729x1220
729x1220
image.png 178Кб, 256x340
256x340
Настоящий дядя игровик только что прошел квест 1992 года
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:40 27222108 458
А вот и свинья бахнула с базовой игрушки) Утром вайпает порашей про дроны, а вечером бахает с игр которые упускают в толчок высеры его барина про негров
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:44 27222109 459
>>27222042
Стоило Жене поныть, что хейтеры записывают стримы и фиксируют все её проёбы и пиздёж, и тред сразу закрывают. Ну понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:05 27222111 460
>>27222088
Если сделать их неграми у тебя встанет? Збс тогда будет?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:25 27222113 461
image.png 423Кб, 877x545
877x545
Прошёл прошёл
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:37 27222115 462
изображение.png 676Кб, 781x554
781x554
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:45 27222117 463
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:35 27222122 464
ебать-сюда.jpg 678Кб, 944x1104
944x1104
Аноним 18/06/26 Чтв 23:12:49 27222124 465
>>27222113
ну че женек)))) 11 место ты себе обеспечил можно идти спать до вечера
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:11 27222125 466
1781813589058.mp4 571Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:37 27222127 467
neuroslop.jpg 324Кб, 1280x720
1280x720
>>27222117
@artmonkey
сделай гея в майке украине в окружение негров который кричит "так он реально ебнутый шиз"
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:54 27222129 468
1724190560691.png 130Кб, 403x335
403x335
> внушился корейским кальчиком
> только пидорас может в ней мальчика увидеть
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:16 27222131 469
Аноним 18/06/26 Чтв 23:14:57 27222134 470
>>27222090
Надо заменить снизу на черепашку.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:15:59 27222137 471
1781717613710661.mp4 2195Кб, 1276x720, 00:00:15
1276x720
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:10 27222138 472
бля не успел посмотреть, превьюха интересная была
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:09 27222141 473
neuroslop.jpg 430Кб, 960x1072
960x1072
>>27222090
@artmonkey
бусифицируй мужиков
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:41 27222143 474
index.mp4 9560Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
image.png 41Кб, 468x213
468x213
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:56 27222145 475
Аноним 18/06/26 Чтв 23:17:47 27222148 476
1781813865105.png 216Кб, 469x529
469x529
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:04 27222149 477
image.png 520Кб, 1287x626
1287x626
Глубокая математика гонит на ласку который до сих пор не украли очки дяди добра
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:13 27222152 478
>>27222122
так называемый анал абдулаева
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:36 27222153 479
IMG202606182317[...].jpg 502Кб, 1280x1128
1280x1128
почему к богунову постоянно липнут тянки? если нечеп любит артхаус и начнет снимать говно, к нему тоже начнут приставать?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:18:41 27222154 480
ЩА ДЯДЯ ЖЕНЯ ЕЩЕ КИНЧИК ПОСМОТРИТ И ПИЗДЕЦ ДВОРНЯГЕ МГЯГЯГЯ
Аноним 18/06/26 Чтв 23:19:05 27222155 481
Какой он даун, взял 2 попытки проебал
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:11 27222160 482
image.png 685Кб, 1280x720
1280x720
>так он реально ебнутый шиз
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:20 27222161 483
изображение.png 858Кб, 729x1220
729x1220
изображение.png 1368Кб, 817x1236
817x1236
изображение.png 1149Кб, 755x1441
755x1441
вы заметили что у всех прикольные картинки, а самые унылые у самых унылых
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:30 27222162 484
>>27222155
дядя шутник нужно всегда писать вилку с прядью))))) rofls так называемый
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:05 27222165 485
>>27222153
он красивый, харизматичный и умный
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:15 27222166 486
>>27222160
долго же ты искал боевую картиночку, додик
Аноним 18/06/26 Чтв 23:21:51 27222168 487
>>27222161
виктор зуев неиронично больше всех пока завез
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:01 27222169 488
>>27222153
Кроме очевидных случаев когда крутая внешка остальные случаи необъяснимы. Думаю у каждого в школе/универе был такой хуй, который просто магнитом для шкур был, при этом с обычной внешкой. Ваномас родился с внешкой чедяры и ростом 190, а дрочит в кулак в итоге. Кому на роду написано
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:46 27222171 489
image.png 1335Кб, 817x1236
817x1236
image.png 1269Кб, 819x1165
819x1165
дядя добро и мистер негатив
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:53 27222173 490
968.jpg 159Кб, 552x765
552x765
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:33 27222183 491
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:39 27222184 492
image 169Кб, 819x1165
819x1165
а че за мем с 11 12
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:49 27222191 493
image.png 91Кб, 394x224
394x224
image.png 2246Кб, 1080x1350
1080x1350
>господин ласка пожалуйста дайте +15 за фар сру
>женек бля аа женеек
Аноним 18/06/26 Чтв 23:25:59 27222193 494
>банки.mp4
>сюрприз-т.mp4
бля это тот хмен ебнутый вернулся видимо каникулы у школьника
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:31 27222197 495
>>27222166
>долго же ты искал боевую картиночку, додик
че вы шлемы так рвитесь из-за корейской няши
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:49 27222199 496
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:54 27222200 497
>>27222163
Что жёско орнул с видоса


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов