Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 225 141
Подсосов Мэда тред №13593 Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:04 27219443 1
178085699612209[...].png 69Кб, 563x621
563x621
neuroslop.jpg 823Кб, 1392x752
1392x752
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:52 27219449 2
zndhellogo.mp4 962Кб, 400x400, 00:00:06
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:56 27219450 3
1781793522309.jpg 1587Кб, 1080x2340
1080x2340
1781793522421.mp4 4370Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
1781793522426.jpg 120Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:57 27219451 4
Чмодьё нерелейтед
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:03 27219453 5
изображение.png 1968Кб, 1366x918
1366x918
Милашка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:05 27219454 6
изображение.png 1111Кб, 1106x619
1106x619
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:06 27219455 7
image.png 173Кб, 348x348
348x348
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:16 27219456 8
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:28 27219459 9
Нужно резать количество участников.
От избытка участников все проблемы.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:34 27219461 10
image.png 45Кб, 160x286
160x286
галечка ты мое море
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:46 27219463 11
Новая фича двача
Прикрепляете фото, копируете, удаляете, вставляйте и не придется менять название по кд
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:49 27219465 12
1721975880536.mp4 1603Кб, 1152x480, 00:00:10
1152x480
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:56 27219466 13
image.png 1019Кб, 1668x783
1668x783
хамитовцев пиздит
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:58 27219467 14
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 7380Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:05 27219469 15
image.png 239Кб, 1673x954
1673x954
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:14 27219472 16
Аровудус! Подрубай! Побеждай!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:17 27219474 17
1845343333546546.mp4 23287Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Итоги
NASSAL 2026 жиестьлето.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:34 27219476 18
А пиздели что спидраны порезали, полчаса в обле = 35 очков.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:45 27219477 19
1781793641875.mp4 3948Кб, 1120x640, 00:00:09
1120x640
>мэдисон кал
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:13 27219478 20
1704302706448.png 111Кб, 335x257
335x257
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:22 27219479 21
NASSAL 27 когда будет, тоже летом?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:34 27219480 22
image.png 245Кб, 472x502
472x502
стадия дожития ща
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:37 27219482 23
1781793695489.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:43 27219483 24
Илюха кушает кал
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:55 27219484 25
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:10 27219485 26
3456756786789.png 736Кб, 943x708
943x708
здрасте
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:15 27219487 27
хочу выразит вс[...].mp4 24514Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:58 27219491 28
neuroslop.jpg 55Кб, 277x372
277x372
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:24 27219495 29
Я то думаю как флешка сх2 меньше чем за 5 часов пробежал, а там подсос сидел с ним и подсказывал. У него что на каждую игру карт Бланш на прохождение?
Ну давайте я Галине дум этернал напизжу как за 4 часа пробежать, хуета какая-то с этими правилами.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:26 27219496 30
узбекчмодьё.mp4 17319Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:38 27219498 31
1700938737663.png 1199Кб, 811x927
811x927
1628264350372.png 1288Кб, 811x927
811x927
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:45 27219499 32
>>27219484
а всё, зануду обработали, больше она не показывает(
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:14 27219502 33
ITzMgdHq8IQ.webm 32204Кб, 854x480, 00:04:43
854x480
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:24 27219503 34
photo202.jpg 136Кб, 853x1280
853x1280
1781208999496.mp4 2879Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
alertorig.mp4 1812Кб, 472x262, 00:00:10
472x262
photo.jpg 165Кб, 1019x1280
1019x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:31 27219504 35
1781793866435.png 2016Кб, 1204x1306
1204x1306
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:59 27219508 36
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:02 27219509 37
>>27219500
да кому ты брешешь хлопчик?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:02 27219510 38
image.png 1208Кб, 763x1024
763x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:17 27219512 39
>>27219487
Это ужасно, просто неприятно даже слышать. Дай бог ему ещё столько же продержаться без синьки и потом ещё столько же.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:34 27219513 40
image 91Кб, 439x510
439x510
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:50 27219515 41
bc5e0035-8743-4[...].mp4 23125Кб, 1280x720, 00:03:19
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:57 27219516 42
>>27219487
Кто ему там нашептывает рядом с микрофоном? Слышно, но разобрать не получается.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:03 27219517 43
дерьмо яйцелизное не спамь
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:07 27219519 44
1781793939574.mp4 6084Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 18/06/26 Чтв 17:46:28 27219520 45
1781793986759.png 2113Кб, 1344x1728
1344x1728
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:07 27219525 46
ОТЛИЧИЕ НАССАЛА ОТ НАСРАЛА????
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:35 27219529 47
1655140788380.webp 6Кб, 362x360
362x360
drfn
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:44 27219530 48
>>27219485
Иди нахуй
Тебе тут не рады, понял?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:58 27219533 49
image 90Кб, 1280x720
1280x720
>>27219516
чмодьё ебаное заколдовало короля илью мэддисона
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:27 27219535 50
орунах шмарадауны горят в чате кейка
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:36 27219536 51
16197239126521.mp4 2274Кб, 720x832, 00:00:27
720x832
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:44 27219538 52
1781794113948.mp4 7546Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
>>27219496
таджик и узбек братья на век
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:07 27219540 53
{C0252173-4704-[...].png 1442Кб, 1526x1047
1526x1047
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:38 27219543 54
>>27219525
на нассале нассанно, на насрале насрано, ты совсем тупой что ли
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:23 27219546 55
image 244Кб, 809x476
809x476
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:33 27219547 56
image 240Кб, 662x296
662x296
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:44 27219548 57
СТРИМА НЕ БУДЕТ, ИНФА ОТ ИЛЮХИ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:46 27219549 58
Сегодня наши братья славяне ебут ваших южнокорейских чончонгов ебаных. Победителю вагину ляси.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:50:54 27219551 59
image.png 9Кб, 75x79
75x79
эта ненорма ваша она же на голову ебанутая
солевая наркоша или слабоумная
а может все вместе
я помню в пиздючестве в деревне у бабушки была такая дура блаженная
так её ебали все кому не лень лет с 12-ти
а в 14 он залетела от какого-то пастуха
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:06 27219552 60
1781794265798.png 8Кб, 291x82
291x82
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:09 27219553 61
ilukhamadskater.mp4 12619Кб, 2560x1440, 00:00:36
2560x1440
>>27219496
Ряльна ведьминский смех.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:25 27219556 62
image.png 918Кб, 943x708
943x708
Русский Меха Мэн
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:27 27219557 63
СТРИМ ОТМЕНЯЕТСЯ
У ИЛЬИ БОЛИТ ЖИВОТ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:45 27219561 64
>>27219548
>>27219557
В смысле? Почему это не будет стрима от аравудуса?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:54 27219562 65
В Е Р И М
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:56 27219563 66
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:57 27219564 67
Красава Илюх, нехуй себя этой хуйней для долбоебов мучать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:05 27219565 68
Гайс, а Евгений Эрроувудс собирается стрим заводить? или он хочет попить из письки?...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:14 27219568 69
576879688.mp4 149Кб, 388x180, 00:00:23
388x180
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:28 27219569 70
Стримы всë
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:30 27219570 71
Алина Рин фальшивая дешевка для лоуайкью зрителей. Галина ненормова настоящий бриллиант для ценителей живого стриминга.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:57 27219574 72
>>27219568
МРАЗЬ ГНИДА ОБЕЩАЛ ПРОЙТИ МЫ СУКА ЧАС АУК ДЕРЖАЛИ НАХУЙ


МРАЗЬ ГНИДА ОБЕЩАЛ ПРОЙТИ МЫ СУКА ЧАС АУК ДЕРЖАЛИ НАХУЙ


МРАЗЬ ГНИДА ОБЕЩАЛ ПРОЙТИ МЫ СУКА ЧАС АУК ДЕРЖАЛИ НАХУЙ

МРАЗЬ ГНИДА ОБЕЩАЛ ПРОЙТИ МЫ СУКА ЧАС АУК ДЕРЖАЛИ НАХУЙ

МРАЗЬ ГНИДА ОБЕЩАЛ ПРОЙТИ МЫ СУКА ЧАС АУК ДЕРЖАЛИ НАХУЙ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:04 27219575 73
РЕБЯТ, ПОДСКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО СЕГОДНЯ БУДЕТ ГОТИКА ОТ МЭДА??
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:17 27219576 74
wAg1ceCBjFA.jpg 269Кб, 1059x1031
1059x1031
Сход треда)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:22 27219578 75
1781794399371.png 601Кб, 745x726
745x726
Как же Илюша давит чмодьедаунов. Уважение.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:42 27219579 76
Снимок экрана 2[...].png 40Кб, 591x373
591x373
ЭТО ЖЕ ПАСТЕРОНИ? ДА?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:45 27219581 77
Ребят я прально понял что за 2 ивента из норм игрушек вы мне надонили ток на диспатч
По ходу я больше ивентов не буду проводить
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:56 27219582 78
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:06 27219584 79
>>27219581
Конечно будешь, Илюша.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:07 27219585 80
1781794447143.jpg 139Кб, 500x496
500x496
> Илья обещал
Каждый раз в голос
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:15 27219586 81
>>27219565
В 17:48 оформил подруб...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:24 27219587 82
1781794462483.png 337Кб, 683x522
683x522
ПОДРУБИИЛ
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:48 27219589 83
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:48 27219590 84
>>27219538
Узбеки по-моему наоборот хэйтят таджиков и считают их чучмеками недалёкими.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:53 27219592 85
image 69Кб, 370x207
370x207
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:53 27219593 86
>>27219474
>Итоги
Дениска ВЛГ - пидарок.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:38 27219597 87
Да он троллит, создаёт хайпу перед стрималыгой.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:51 27219602 88
Пусть сдохнет, но пройдёт Готику. Я сука отпуск для чего брал? Чтобы дристпатч посмотреть? Какой же ЖОПЫЧ Сука
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:58 27219603 89
>>27219568
в который раз уже он дропает гойтику ?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:00 27219604 90
>>27219579
Чемоданов опять наебали.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:06 27219605 91
>>27219591
Приседания на член-5х10
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:34 27219607 92
Илюха красава. Чемоданов надо давить.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:35 27219608 93
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:46 27219609 94
image.png 566Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:48 27219610 95
эм, а почему спорт исчез???
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:52 27219612 96
На насрал была интрига. Илья или Рин, предательство дундукп, геройство флешки. А сейчас что? Ну охуеть интрига, пизду лижет аравудус. Да он наверное и денег за это заплатил.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:58 27219613 97
Интересно у арыча псориаз ебашить начинает в связи с таким давлением и потными 10+часовыми стримами ежедневно?
Он наверное потом в аухевозе сидит тупа недельку, бедный жека
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:58 27219614 98
Сохрани — крещусь, Богородица!
Когда назад помчусь, как распогодится
Гальке дорогой постучал в окно —
Пришёл милый твой, доставай вино
Из ковша хлебну вина, сердцу, мать
Гальку обниму и пойдём мы спать
Завтра ж мне в мороз мчаться вновь домой
Помоги, Христос и мой вороной
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:02 27219615 99
изображение.png 1081Кб, 1300x676
1300x676
рейт
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:32 27219616 100
1781794651737.mp4 823Кб, 610x358, 00:00:05
610x358
>>27219602
сейм но просто здохнет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:45 27219619 101
Ха это че теперь стримеры будут делать ауки но победивший лот не играть? А че так можно было?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:57:58 27219620 102
image 807Кб, 1079x1212
1079x1212
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:00 27219622 103
>>27219565
Бля, как же хочется чтобы он проебал. Но у него после игры и фильма будет ~ 576. У Ненормовой ~ 536 после Скайрима(
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:22 27219624 104
Аноним 18/06/26 Чтв 17:58:44 27219629 105
>>27219619
>А че так можно было?
В прошлый раз Илюха так на Ред Алерт 3 прогрел симпа Алины.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:01 27219631 106
{97EAF3E7-5497-[...].png 564Кб, 1008x603
1008x603
Ебутся как не в себя
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:20 27219634 107
да там даже 30к на готику не кинули, нищий аук, такое даже возвращать западло
Илья один из немногих, кто реально может вернуть деньги, если весомая сумма была потрачена
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:26 27219635 108
image.png 21Кб, 918x212
918x212
джо пич прочитан как открытая книга
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:36 27219636 109
>>27219615
зарабатывают на жизнь губами
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:51 27219637 110
Бля может реально телку найти себе в хоре. Че прийти в филармонию местную и выбрать самую серую забитую мышь. Уж она то по-любому девственица и не откажет.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:31 27219641 111
>>27219637
не говорите этому про рынок пизды
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:37 27219642 112
Аноним 18/06/26 Чтв 18:00:56 27219643 113
1781794130776.mp4 10484Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 18:01:19 27219645 114
Аноним 18/06/26 Чтв 18:01:36 27219646 115
>>27219637
Ага ,щас, лол. Переебалась с худ.руками ,альфачами-контрабасистами и еще бог знает кем. Такие серые мыши бляди ебливые обычно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:16 27219648 116
Какой нахуй рынок пизды. Ну это как в магазине, вот хожу я в пятёрочку и там всегда на самой нижней полке есть ебучие сухари с изюмом. Покупатели даже не знают что это говно лежит там, пачка уже там полгода. Вот и с телками так же.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:19 27219649 117
>>27219619
ну да, вон кексу хогвартс заказали, который 26 часов хлтб и который фрешка прошел за 11 часов на легком
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:32 27219650 118
Аравудус проебет мне кажется
Илья потом скажет - что ласт место автоматом кикается со следующего ивента
Совместных мафок и кс больше не будет, таким образом конец дружбы ильюши и жеки наступит с концом нассала
Мгягя
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:27 27219653 119
>>27219533
Бля пиздец я нахуй с этого до слёз уссался как ёбнутый, минут 5 нахуй не могу успокоиться, спасибо родной
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:28 27219654 120
Чел я тебе ебло снесу за сухари с изюмом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:41 27219656 121
>>27219634
Я считаю, Илья вообще имеет полное право ни во что не играть, если аук не собрал хотя бы полтора ляма.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:52 27219658 122
1781795023478.png 4698Кб, 3560x2003
3560x2003
НОВЫЙ СКРИНШОТ ГТА 6 АААААА
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:05 27219661 123
preview.jpg 40Кб, 640x480
640x480
ЖЕКА ЖИВИ!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:35 27219662 124
Чел я заяву накатаю в ту же секунду
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:44 27219663 125
Дайте актуальную сухую аналитику по зачислению очков последним двум местам за текущие игры, мне с телефона неудобно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:23 27219667 126
>>27219663
Сфоткай ножки с супом, я сделаю
Можно в носках
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:25 27219668 127
изображение.png 385Кб, 583x651
583x651
изображение.png 364Кб, 640x640
640x640
мне кажется или тут с нами сидит некий так называемый Андрей Жулепов
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:26 27219669 128
Кого в фентези на второй тур брать? Думаю надо менять роналду
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:28 27219670 129
1771134587829.png 274Кб, 539x352
539x352
1687511709351.png 750Кб, 1294x483
1294x483
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:34 27219671 130
>>27219637
Ты клоун мамин, изучяющий жизнь по анимэ. Там все социобляди.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:42 27219676 131
image 55Кб, 323x208
323x208
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:01 27219680 132
image.png 804Кб, 750x872
750x872
>>27219650
>Аравудус проебет мне кажется
Самое смешное будет реакция унылой ненормовой которая сейчас смирилась, а как увидит что не последняя за секунды до – будет вести себя полюбас как пикрил скотина ебаная
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:25 27219684 133
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:29 27219685 134
image.png 795Кб, 720x955
720x955
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:48 27219686 135
они там прямо не репетициях ебутся с альфачами, омежки скрипочники сидят смотрят и дрочат свои смычки
Аноним 18/06/26 Чтв 18:07:51 27219687 136
ошибка постинга error
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:02 27219689 137
1781795279162.png 706Кб, 882x911
882x911
1781795279164.png 1287Кб, 2156x1700
2156x1700
Такая молодешь ща
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:08 27219691 138
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:10 27219692 139
>>27219680
думаю она расстроится что не получила главный приз ивента который очевидно лучше унылых сральных ведер
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:11 27219693 140
изображение.png 37Кб, 576x277
576x277
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:37 27219695 141
image 59Кб, 379x428
379x428
лиза за что?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:02 27219701 142
Вы американский пирог смотрели? Там самая ебливая извращенка была флейтисткой с хора
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:49 27219705 143
>>27219689
Это молодёжь только, если тебе самому уже за 30.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:58 27219707 144
image 365Кб, 1606x1080
1606x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:03 27219709 145
>>27219670
да он бы срать с ней рядом не сел.
Она проблемная, не спокойная, выёбистая тоесть полная противоположность по характеру Зануды и Кати.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:37 27219712 146
изображение.png 907Кб, 810x766
810x766
ИЛЮХА ЖОПИЧ ПИДАРОК СИДИТ ДРОЧИТ В КУЛАЧОК
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:39 27219713 147
image 304Кб, 1034x516
1034x516
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:59 27219718 148
image.png 177Кб, 761x768
761x768
Эта дырка для чего?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:06 27219720 149
>>27219709
> полная противоположность по характеру
тем бабам с которыми у него так нихуя и не получилось
есть о чем задуматься, но у чмодья мозг высох
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:28 27219723 150
>>27219453
для даже у этой пизды есть права а у аравудуса нету
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:32 27219725 151
>>27219709
>Зануды и Кати
ну и где они? ему нужна женщина, которая будет его в ежовых рукавицах держать, но при этом не чайлд фри
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:43 27219726 152
не ну вы понимаете, чмылья провел аук, собрал бабло за которое должен был пройти игру
и просто сказал сорян я не буду проходить))

это же мошенничество по факту, так мошенники делают, собирают бабло и исчезают не выполнив обязательств
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:49 27219727 153
>>27219718
Для фаршировки пловом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:55 27219728 154
Чмодье пиздец конечно, даже поленился нормальные вёдда сделать, вместо них просто маленькие чашечки в виде вёдер.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:39 27219733 155
1781795549770.mp4 16284Кб, 632x360, 00:04:11
632x360
Илья, ты мой друг. Выздоравливай побыстрей, а потом можно уехать бухать на ЧМ. Все будет офигенно.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:47 27219734 156
>>27219726
можешь факеру пожаловаться
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:05 27219735 157
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:07 27219736 158
1781795580594.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:14 27219738 159
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:24 27219742 160
1651332854402.png 265Кб, 1045x400
1045x400
>>27219707
В реальности это маски за которым плачут сойджеки фанаты готики
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:28 27219744 161
davchik.mp4 807Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:30 27219745 162
аравудусу какая-то пизда уже 50+к закинула, ебало её ёбыря представили
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:40 27219749 163
929791106.mp4 74Кб, 392x170, 00:00:10
392x170
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:43 27219752 164
neuroslop.jpg 191Кб, 1040x992
1040x992
>>27219712
@artmonkey
наложи снизу надпись "буду ли я хуй?"
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:43 27219758 165
>>27219745
да это бабка нимферна девственица в сорок лет забей
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:43 27219759 166
>>27219487
а ведь этому клипу больше 5 лет уже
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:03 27219763 167
image.png 231Кб, 500x281
500x281
Илья Давыдов и Денис Хамитов это один и тот же человек или нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:16 27219766 168
>>27219749
>>27219597
Если бы он реально решил свинячить то записал бы сообщение на 9 минут слезливое а не так на отпиздеться. Учитесь читать жопича.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:50 27219771 169
>>27219752
и ради этого ты заплатил абу 220 рублей
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:13 27219773 170
пажжи, а нах нужна система с воровством очков за время прохождения, это же только поднимает спидранеров еще выще и опускает обычных челов
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:51 27219775 171
1781795868497.jpg 244Кб, 640x760
640x760
>>27219487
Чемоданы-дергоды считают пьяное пускание слюней чмодья на стол и бормотание "завозом"
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:01 27219776 172
Представляете, выцепили тянучку в очечках скромную а оказывается она известна в криминальных кругах как обжора и жрёт по пять человек в день.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:19 27219779 173
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:32 27219781 174
Я бы щас кабыч жареный с чесночком навернул
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:34 27219782 175
>>27219771
ни о чём не жалею, лучшая инвестиция в жизни
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:14 27219784 176
ДА НЕ УМЕР ОН В КОНЦЕ ИВЕНТА!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:24 27219785 177
1650214443992.png 731Кб, 858x655
858x655
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:31 27219786 178
>>27219775
Полные свино бухло стримы кал, а вот под пивко игро стримы самое то
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:07 27219791 179
image 7Кб, 240x290
240x290
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:14 27219792 180
>>27219773
Большая голова и большая буква Ф не понимают чего хотят.
Сами изменяют формулу для закрытия абуза на спидран, но в то же время оставляют механику воровства и базовые очки за прохождение .
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:23 27219797 181
>>27219773
Лысый долбоёб на лепреконе 2 ивента не может понять что этому составу не нужна спидраннерская механика набора очков и чем ближе по смыслу к аукусу тем лучше.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:50 27219801 182
>>27219670
а есть на ютубе песня которую жопич в начале стрима ставил про галю
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:16 27219803 183
не понримаю нахуя на ивент брать потняков биороботов
у вас в заявке марамойка валакас и дядя гавно у которых вместе взятых на полигры больше по очкам чем у топ один
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:31 27219804 184
>>27219797
> и чем ближе по смыслу к аукусу тем лучше.
это когда последние два дня никто не стримил, и всё решилось мошной родхауза на этого обоссыша
в итоге никто ничего и не стримил, поому что ссался упасть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:22:41 27219806 185
image.png 85Кб, 603x270
603x270
ебало представили этого шиза
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:31 27219810 186
image.png 1438Кб, 853x1280
853x1280
Дорогие друзья, легендарная Готика на стриме не менее легендарного Ильи Мэддисона.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:31 27219811 187
>>27219803
Чтобы привлечь больше аудитории
Нормисов и додиков всяких
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:49 27219815 188
>>27219804
Это про какой аукус? На том, который в '24 был, с Илюхой, адовая заруба была под конец
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:24 27219818 189
Прикинь кто-то просто родился и вырос не социальным инвалидом. И всё нахуй. Может жить нормальной жизнью. Пиздец конечно.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:39 27219819 190
>>27219773
Кто виноват в том что обычные челы не могут нормально игры проходить, вместо этого сидят и дурака валяют. А потом удивляются почему на последнем месте.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:45 27219821 191
как будто бы надо весь ивент из киноауков делать кому эти игрульки нахуй сдались
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:05 27219825 192
>>27219815
Про 25. Чмаска не мог взять яйца в кулак и запретить вротхую заказыать игру на 100 часов за 72 до конца ивента.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:30 27219826 193
>>27219758
У этой нимферны муж есть уже как больше 10 лет, такую инфу слышал
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:55 27219829 194
>>27219797
Проблема не в правилах, а в составе. Нахуя брать задротов потняков, которые спидранят игры вместе с теми, кто вообще в игры толком не играет.

Это всё равно что, в гонках поставь обосанную ладу гранту и и Порше 911. Очень интересно наверное смотреть будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:12 27219833 195
>>27219818
Я буквально не могу представить. У меня тупо нет вообще представления, что там среди людей делать надо.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:16 27219834 196
>>27219821
был такой киногонка. гитман участвовал и фасолька и много кто еще
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:27 27219835 197
>>27219804
Я имею в виду что нужно стремиться к отношению аукуса к спидраннерским абузам - никаких глитчей, никаких скачанных сейвов, никакого скипа катсцен, никаких ускорений игры. Это должен быть марафон, а не спринт по сломанным на хлтб играм. Лесенки в аукусе нужны чтобы продолжать доить ьгоев до последнего весь месяц, по факту они не нужны.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:28 27219836 198
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:38 27219837 199
178178058789501[...].mp4 10063Кб, 856x640, 00:00:27
856x640
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:35 27219840 200
image 1800Кб, 1822x1123
1822x1123
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:47 27219841 201
>>27219821
Рил, тока тогда без призовых видимо и борьбы в целом, может какой-то интерактив и возможность комбо просмотра с другими стримерами, ну и наверно нахуй ограничения, только кино, часов 8-10 и неделя максимум
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:07 27219842 202
>>27219829
если в гонке участвует 3 порше и 3 лады то интересно наблюдать и за теми и за другими, нахуя вы все время все сводите к общему соревнованию, если даже самые тупые уже поняли что состав подбирался под интересы разных зрителей?
почему чемодауны такие тупоголовые?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:12 27219843 203
>>27219713
так называемый пролактиновый додик
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:18 27219844 204
постите сладкие попачки
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:20 27219847 205
1671790696541.webp 8Кб, 490x592
490x592
>>27219806
что то мне это напоминает
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:18 27219849 206
kittyklaw.mp4 636Кб, 854x464, 00:00:04
854x464
Gray top (14).jpg 2742Кб, 2920x5184
2920x5184
Gray top (19).jpg 2075Кб, 5184x2920
5184x2920
Gray top and fi[...].jpg 2872Кб, 2920x5184
2920x5184
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:39 27219851 207
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:03 27219855 208
>>27219806
Почему на Украине так не использовали крайне правых?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:26 27219859 209
178101381696709[...].mp4 13580Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:50 27219863 210
мэдорас: стрима не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 18:30:59 27219865 211
>>27219849
че так и не показала пизду за все годы..
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:07 27219867 212
>>27219806
Ебало ребзят с манежки 2010 представили?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:17 27219868 213
>>27219851
в том что не россияне головы режут его гражданам
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:36 27219870 214
image.png 608Кб, 753x909
753x909
попка для ёбли
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:46 27219871 215
>россия использует
поцеловал коран на всякий
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:48 27219872 216
Хватит постить блядей!
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:58 27219874 217
>>27219849
У ней там морковка была в попке говорят специально для шейха который ещё гтфобае ебал и других стримерш.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:04 27219875 218
178179462277100[...].png 987Кб, 1300x676
1300x676
>>27219615
вот бы эта лапочка подудела в мою дудочку
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:14 27219877 219
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:15 27219878 220
>>27219868
одно другому не мешает
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:29 27219880 221
>>27219865
Умная предпринимательная жидовочка греет гоев сладкой попой, тащемто похуй на что смермак сливать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:31 27219881 222
изображение.png 546Кб, 900x450
900x450
Есть ли что-то хуже ежедневной пытки играми за сотни тысяч рублей в день?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:00 27219886 223
чайка.mp4 1784Кб, 560x840, 00:00:12
560x840
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:10 27219887 224
>>27219568
кайф днотикодауны должны терпеть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:13 27219888 225
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:36 27219891 226
>>27219855
Использовали, островные додики ехали воевать аргументируя это тем что это спасёт белых. Ебальники этих дегенератов представить невозможно.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:55 27219893 227
Илюха хлебнет кофейка и заведет Готику
Завозик WW
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:12 27219895 228
>>27219881
симпование по интернет-марамойкам
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:17 27219896 229
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:20 27219897 230
>>27219874
Интересно а алинчика ринчика он ёб, чмодье жеж говорил что её только ленивый не ебал, на тусы приходила каждый раз с новым, не говоря уже о заглотах джефри
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:35 27219898 231
пытка калом от дяди говна
у чела предмет который позволяет открыть википедию и читать чо делать но наш дядя комочек 13 часов ичается
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:38 27219899 232
image.png 7Кб, 253x48
253x48
ору с этого додика который себе 500к донатил чтобы обойти чмешку
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:43 27219900 233
>>27219870
это задница полноценная
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:16 27219902 234
>>27219450
Ты её уже на улице преследуешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:26 27219905 235
тот момент когда без разницы кто будет на последнем месте тетя дворняга или дядя говно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:40 27219907 236
NORM-BvQ-4SC3.webp 136Кб, 853x1321
853x1321
Ну нихуя ж себе. Секс. А гавнорма рил за аргонитянку играет?
Бля, если б она реально была аргонианской горничной, то её можно было бы смотреть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:02 27219909 237
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:05 27219910 238
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:08 27219912 239
>>27219898
Ебанутый не знает что эта хуйня даже с гайдами в первый раз часов 15+ проходится, земля ему пухом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:18 27219913 240
image.png 215Кб, 315x486
315x486
самая красивая итт
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:20 27219916 241
>>27219881
ежедневная пытка играми забесплатно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:31 27219918 242
>>27219912
> даже с гайдами в первый раз часов 15+ проходится
ну так впереди ещё целый день
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:33 27219919 243
>>27219899
и этого додика и чмешку надо кикать с некст ивента

Вижу единственный варик почему Жопич таких держит - они могут ему подсосать в определенный момент и опустить в таблице телку спидраном какой-нить игрульки дабы жопеши не занял ласт место, как было в Насрале
Аноним 18/06/26 Чтв 18:37:53 27219922 244
>>27219907
Босмерка же. Она и оделась как босмер.
Потекла от Бриньельфа.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:02 27219923 245
Night in the Co[...].mp4 3721Кб, 640x480, 00:02:07
640x480
Через часик мы вернёмся домой пацаны.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:05 27219932 246
>>27219855
там наоборот пыня обвинял запад в использовании крайне правых
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:32 27219934 247
>>27219922
>Босмерка же. Она и оделась как босмер.
Ну я ж её не смотрю. Открыл один раз стрим, но она от первого лица играет, так и не увидел расу.
Лучше бы аргонианка.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:37 27219936 248
>>27219923
музыки такой нет. вайба нет. ремейк кал. никто не вернется домой.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:16 27219950 249
1781797274844.jpg 393Кб, 1080x597
1080x597
1781797274865.jpg 332Кб, 1080x597
1080x597
Аноним 18/06/26 Чтв 18:42:44 27219954 250
>>27219919
>Вижу единственный варик почему Жопич таких держит - они могут ему подсосать в определенный момент и опустить в таблице телку спидраном какой-нить игрульки дабы жопеши не занял ласт место, как было в Насрале
бля чел это ивент чтобы собирать бабло, если он захочет он просто автоматически выиграет без всяких ухищрений
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:09 27219956 251
Brahms - Hungar[...].webm 2128Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:09 27219957 252
1781797389189.jpg 230Кб, 976x780
976x780
Единственное место куда хочет вернуться настоящий медобратик
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:47 27219962 253
178042036469008[...].mp4 3521Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 18:44:07 27219966 254
178125732376901[...].png 288Кб, 466x695
466x695
>>27219913
на гоблина тут похожа
Аноним 18/06/26 Чтв 18:44:55 27219972 255
я и кеша
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:12 27219974 256
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:02 27219979 257
image 24Кб, 846x534
846x534
>>27219950
>девочки показали попу
очередное мегазавозище от восходящей звезды стриминга
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:41 27219983 258
image.png 6065Кб, 3171x2148
3171x2148
Только ебанутый будет в это играть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:19 27219989 259
>>27219957
Первая готика это тоже игра жанра АУЕ-РПГ.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:11 27220005 260
image 1Кб, 50x43
50x43
>>27219983
Барнаулец чекни где находится Флорида и как там выглядят люди, на постере ещё достаточно оптимистичный срез сделан.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:24 27220006 261
ребят я негр, мне только что арина гп звонила
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:43 27220008 262
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:34 27220014 263
@monkey где происходит действие gta vice city, какой там рассовый состав?
Действие gta vice city разворачивается в вымышленном городе vice city, который пародирует майами 80-х.

По расовому составу там в основном латиносы, чернокожие и белые в разных пропорциях, как и в реальном майами того периода.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:50:50 27220019 264
Аноним 18/06/26 Чтв 18:51:30 27220023 265
image.png 855Кб, 815x457
815x457
ща так
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:16 27220030 266
>>27219983
ещё несколько лет бетатеста в 30фпс у соснольных холопов
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:19 27220031 267
image.png 433Кб, 800x534
800x534
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:39 27220033 268
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:40 27220042 269
image.png 173Кб, 348x348
348x348
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:20 27220046 270
>>27220031
в гта будет графон круче
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:33 27220049 271
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:07 27220053 272
6146535664.jpg 328Кб, 1065x649
1065x649
Только ебанутый будет в это играть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:35 27220058 273
image.png 526Кб, 720x566
720x566
Это кто с Ильей на водительском? Рома Вентилятор?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:12 27220061 274
1630799255981.mp4 145Кб, 1422x998
1422x998
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:21 27220062 275
>>27220053
Есть такое. Просто долбоёб, который предыдущий пик сделал не знает про такую вещь как тень
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:35 27220065 276
>>27220031
Мб старое фото из 2006-го
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:45 27220066 277
сан андреас буквально на 100% про нигеров ультранигерская негритосская негритянская черножопая игра
и че у вас какие-то проблемы были с ней?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:48 27220067 278
>>27220058
походу это тот унылый спидранер чмошка или как его там
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:34 27220074 279
image.png 454Кб, 1055x870
1055x870
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:38 27220075 280
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:54 27220077 281
image 111Кб, 477x222
477x222
эм, а схуяли он рерольнул <30 часов? есть инфа?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:15 27220079 282
>>27220031
https://www.twitch.tv/videos/2771164633?t=00h05m29s
Вот абсолютно рандомно ткнул на ирл андерсона, жаль самый первый где он по парку идёт не сохранился, там нагляднее. По поводу твоего фото - ты же понимаешь что на пляже Майами большинство людей те кто в этом самом Майами не живут? А то так можно подать что в Сочи дохуя русских.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:52 27220085 283
>>27219902
да, хочу прямо на скамейке в пизду выебать а что?
все тёлки хотят чтобы их насиловали
Аноним 18/06/26 Чтв 18:59:25 27220089 284
>>27220074
Ты солнечные блики выделил. На постере шестёрки можешь так же сделать и все будут белыми
Аноним 18/06/26 Чтв 18:59:27 27220092 285
>>27220077
какой-то предмет был
ты же про флаху, которому потом выпал лот с 60% заполнения?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:09 27220099 286
image.png 1626Кб, 1801x949
1801x949
>>27220079
че этот доказать пытается?

>>27220079
>в Сочи дохуя русских
а кто там живет вместо русских? ваши что ли? которые хрюкают
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:32 27220104 287
>>27220058
либо Андерсон, либо Саня админ

в это время Ромы Вентилятора не было
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:33 27220105 288
>>27220066
Когда эта игра выходила припизднутые порвачки ещё в яйцах у своего бати были.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:42 27220108 289
>>27220077
Он предметом рерольнул. Дядя игровик даже с прохождением решил не показывать скилл в жрпг кале, а дальше абузить очки в удобных играх.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:45 27220110 290
>>27220089
Ага, только остальная кожа черная как уголь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:00:54 27220113 291
177820260507122[...].mp4 3249Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:48 27220125 292
Валакас и Илья сговариваются в одно время заводить?
Дед пишет, что через 15 минут заведёт, Мэд обещался в ближайший час
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:51 27220127 293
499534132102342[...].jpg 488Кб, 2048x1536
2048x1536
как же хочется...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:43 27220136 294
2026-06-18-1902[...].png 1602Кб, 1920x1200
1920x1200
>>27219443 (OP)
ДЕСТВЕНИЦА СТРИМИТ. СЕГОДНЯ ПРЯМ ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА. СНОВА В РОЗОВОМ
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:54 27220141 295
178178691732022[...].jpg 502Кб, 960x1280
960x1280
178178691731902[...].jpg 365Кб, 1280x960
1280x960
178178691731917[...].jpg 366Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:26 27220148 296
image 229Кб, 1254x722
1254x722
емм рибят...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:30 27220149 297
>>27220141
мне пиздец как нравится ди симон, у нее прям такой блядский ебальник, есть сеймы?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:29 27220177 298
>>27220149
Мб ты хотел сказать сельский ебальник?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:47 27220186 299
177977531240706[...].png 568Кб, 763x932
763x932
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
>блядский ебальник
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:57 27220187 300
.mp4 267Кб, 1168x660, 00:00:05
1168x660
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:23 27220190 301
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:49 27220195 302
RDT202606181840[...].jpg 154Кб, 1407x715
1407x715
1 Стадия - Мэддисон и Ко проводят СтримХату. Вся концепция которой заключается в том, что стримеры сидят на хате, гниют и играют в игры 24 часа.
2 Стадия - Мэддисон зовёт всё новых людей, некоторым из них хочется только получить кусочек внимания, а сами игры им особо не интересны. Правила усложняются, добавляются различные челленджи, ирл активности
3 Стадия - На СтримХаты начинают приезжать женщины и какие-то совсем левые люди. ИРЛ активностей становится намного больше, правила самого ивента на прохождение игр усложняются ещё сильнее, так что в них практически невозможно разобраться.
4 Стадия - Другие стримеры начинают проводить свои СтримХаты. Они уже не гниют в обычной квартире, а снимают большой загородной дом. Игры отходят на второй план. Никакого челленджа уже нет, просто играются в то, что хотят стримеры. Больший акцент на ирл - кукинг, настолки, командные игры.
---
На этом этапе оригинальная концепция полностью теряется. Первоначальные участники уже давно не принимают в них участие.
---
5 Стадия - формат «СтримХаты» коммерциализируется. Их начинают организовать крупные студии и новые популярные личности. Теперь это группа стримеров которые сидят в роскошном особняке, бухают, играют в мафию, готовят, танцуют, иногда даже играют в видеоигры.
---
Мэддисон и некоторые оригинальные участники организовывают новый ивент, который по концепции очень напоминает первые СтримХаты. Цикл начинается заново.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:00 27220198 303
alinarin-starli[...].png 172Кб, 514x278
514x278
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:13 27220201 304
image.png 6Кб, 860x37
860x37
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:47 27220205 305
image.png 14968Кб, 2831x3775
2831x3775
Аноним 18/06/26 Чтв 19:10:35 27220208 306
чмодье на завел по итогу
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:16 27220214 307
image.png 126Кб, 651x239
651x239
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:20 27220217 308
image 97Кб, 962x640
962x640
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:22 27220218 309
Подводим итоги НАССАЛА – Лучший стример 2 сезона? В каком стримере вы больше всего разочаровались? За какого стримера болеете?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:27 27220219 310
а помнеш как Энтони Додикстер на стримхате чёт в игре сделал, типа радуется такой, кричит "Ребят, я сделоль", поворачивается на стуле, а сзади никого нет нахуй хихихи чмобстер сука ибаный лох
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:46 27220220 311
>>27220217
он тоже коран целовал кстати
убийца белых людей
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:56 27220223 312
image.png 272Кб, 634x471
634x471
сидит душнила долбоеб за полчаса проходит обливионы
вау как же круто посмотрите на него
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:47 27220230 313
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:51 27220231 314
>>27220218
> В каком стримере вы больше всего разочаровались?
факер
> За какого стримера болеете?
ни за кого
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:20 27220238 315
image.png 169Кб, 337x393
337x393
ольга)))
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:21 27220239 316
>>27220223
мне бы было интересно посмотреть как он проходит этот кал за полчаса
хоть я ни разу и не играл в эту залупу
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:51 27220240 317
2026-06-18-1912[...].png 1603Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-18-1912[...].png 1554Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-18-1913[...].png 1549Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:04 27220252 318
17229554251340.mp4 195Кб, 204x334, 00:00:03
204x334
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:31 27220254 319
image.png 225Кб, 793x442
793x442
image.png 370Кб, 521x645
521x645
неноп почему дундук опять проходит сейм игру с сейм помощником как и на насрале это же запрещено
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:35 27220256 320
1781799338761.png 424Кб, 443x735
443x735
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:59 27220261 321
мобстер.mp4 4441Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:01 27220262 322
>>27220149
>Лучший стример 2 сезона
Илюха Мэд
>В каком стримере вы больше всего разочаровались?
Денис Праден
>За какого стримера болеете?
Вован Мелхарукос
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:16 27220263 323
>>27220077
дааа это фиаско братан
испугался игрушки
вот такой мастер игр наш коля
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:20 27220264 324
>>27220223
Унылый нормис. Только первое место занимает.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:21 27220265 325
>>27220254
потому что у нас чмо обоссаное вместо судьи
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:21 27220266 326
>>27220256
Вот бы она потёрла моё копьё
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:21 27220267 327
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:46 27220268 328
image.png 3Кб, 173x37
173x37
image.png 99Кб, 329x368
329x368
Аноним 18/06/26 Чтв 19:16:50 27220269 329
photo2025-10-17[...].jpg 228Кб, 960x1280
960x1280
photo2025-10-17[...].jpg 223Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:00 27220273 330
гта 5 это кал, который не прошел проверку временем . даже писпишные гта лучше (и намного). гта 5 и макс пейн 3 можно считать эрой кала рокстар
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:02 27220274 331
мама илюки считает его дебилом походу
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:04 27220275 332
image.png 94Кб, 327x202
327x202
илья проверяет себя на фальшивость
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:55 27220285 333
image.png 754Кб, 1024x1024
1024x1024
если бы они были живы....
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:55 27220286 334
>>27220223
Ее бы любой за 30 минут прошел с картой города. Там легкий скип
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:08 27220287 335
сегодня получка была, взял пива позырпать ивентик
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:12 27220288 336
>>27220275
Я же сказал он наебывает и заведет
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:15 27220289 337
image 50Кб, 563x89
563x89
БЛЯ ВОТ ЭТО ВКУСНЯТИНА
это надо папичу заказывать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:26 27220290 338
image 1442Кб, 1537x874
1537x874
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:09 27220293 339
Рыжее дерьмо ещё кто то помнит? Хех
Мгага
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:54 27220302 340
>>27220254
Тупорылое слепое уебище, он ее не прошел на насрале
Аноним 18/06/26 Чтв 19:20:08 27220303 341
image 409Кб, 1642x840
1642x840
>>27220254
Потому что он на прошлом ивенте её не прошёл.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:28 27220317 342
смотрю ненорму в контексте ивента и вроде нравится. но такое ощущение что как только ивент кончится будет мега унылый кальчик в виде 2 часовых часов пиздежа с дегенератами из чата. или ирл в ограде с приезжими уродами
Аноним 18/06/26 Чтв 19:22:52 27220319 343
>>27220303
Чмакер сейчас на приколе? Чел специально дропнул игру за час до конца ивента, чтобы Ринчик стату не руинить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:12 27220320 344
image 4464Кб, 2723x1517
2723x1517
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:13 27220322 345
свежаки в треде есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:50 27220329 346
image.png 1092Кб, 993x652
993x652
там какая-то новая залупа вышла
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:26 27220334 347
image.png 436Кб, 739x798
739x798
на измене
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:42 27220337 348
>>27220319
Он не прожал дроп, как и Илья на Ред Алерте 3, это не в его интересах. Он просто её не доиграл, ну вот не успел пройти.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:24:49 27220340 349
>>27220261
каждый раз смеюсь как госленк в тихую
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:14 27220342 350
Илюха рад играть в готику, заметно по нему, прям предвкушает
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:19 27220343 351
>>27220317
У меня такое с Аравудом было. На Насрале заходил на Нью Вегас и вроде норм показался.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:29 27220344 352
>>27220317
так завозят по сути симподауны и скотская бабская природа
без ивента этого не будет, сама ненорма - пустышка, даже более пустая, чем ара рин
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:00 27220349 353
image.png 8Кб, 487x103
487x103
Вот вам и Готика
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:44 27220354 354
1781800002549.jpg 487Кб, 1080x1281
1080x1281
А вы тоже чувствуете, как от новой ГТА тянет таким дешёвым Латиноамериканским сериалом ? Я прям вижу титры: сценарист синеволосый Антонио Фагундес, режиссёр зеленоволосый Рауль Кортез и тд.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:45 27220355 355
>>27220334
да почему у него всегда сальная башка
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:03 27220356 356
>>27220334
так выглядит человек победивший кал и съевший его
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:10 27220357 357
image.png 768Кб, 772x701
772x701
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:30 27220362 358
>>27220355
Когда втираешь тоник для роста волос, его лишний раз не смываешь шампунем, только пресной водой.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:53 27220365 359
>>27220337
Разница в том, что Жопеч Ред Алерт даже не запускал.
Чмакер не мог одно слово в правила дописать, чтобы избежать этого абуза.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:27:55 27220367 360
Так та же музыка из первой части чё тут пиздели что нет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:29 27220370 361
>>27220319
Блять, какие вы тупые чемоданы ебаные, я хуею. Он ее не успел пройти. Ее можно снова заказать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:33 27220371 362
>>27220357
сливал на нее неоднократно
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:36 27220372 363
image 479Кб, 768x503
768x503
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:05 27220378 364
>>27220357
Я бы эту морковку использовал по другому назначению
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:09 27220379 365
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:31 27220382 366
>>27220240
Эммм упс а почему она уже второй стрим не может собрать 5к? Топ-шейх свалил, что ли?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:49 27220384 367
video2026-06-18[...].mp4 7217Кб, 604x1080, 00:00:30
604x1080
аноны есть фулл?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:09 27220387 368
>>27220365
Нет разницы, дропнул он ее или нет. Нельзя заказывать только пройденные игры. Дропнутые можно, додик блять.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:59 27220405 369
дядя добро сегодня пройдет фир энд хангер?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:33:35 27220409 370
1781800398923.mp4 8944Кб, 960x1280, 00:00:28
960x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:55 27220418 371
мгага
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:11 27220426 372
image.png 70Кб, 224x221
224x221
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:23 27220428 373
Аноним 18/06/26 Чтв 19:36:34 27220430 374
image.png 762Кб, 782x602
782x602
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:56 27220435 375
донаты.mp4 8599Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
>>27220344
>завозят по сути симподауны
чем они завозят лол?

вчера я чуть не задохнулся с донатов на стриме. это был какой-то рейд чемоданов и арадаунов походу, но было смешно. в контексте стрима это было пиздец как смешно
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:28 27220439 376
>>27220384
а что у них с галиной бланко произошло?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:36 27220442 377
qq.mp4 11147Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:54 27220446 378
784554245263.jpg 21Кб, 744x440
744x440
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:18 27220450 379
>>27220428
Над тобой смеялись бабушки в автобусе когда ты делал селфи в мамкиных чулках ?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:26 27220452 380
>>27220439
Глав симп галчонка рассорил лучших подружек
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:33 27220453 381
ну и анимации в этом кале
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:58 27220459 382
>>27220435
Сам спрашивает, сам же себе отвечает, ебанько, ты че хотел по итогу?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:01 27220460 383
Илья Мэд оффнул донаты, сказал что хочет поиграть в игру.
Вот настолько он любит Готику
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:05 27220461 384
смотреть порно много спермы
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:18 27220462 385
>>27220405
Ровно 6 часов осталось поиграть, чтоб макс очки набить
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:34 27220468 386
>>27220430
жека скинь фул вод
друг просит
Аноним 18/06/26 Чтв 19:41:37 27220471 387
image.png 971Кб, 1280x1024
1280x1024
а что если алина поехала в армению смотреть недвигу для себя и илюхи?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:12 27220476 388
1781800921746.mp4 2097Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Чецвы хочеца
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:08 27220487 389
>>27220471
У нее на Кипре дом. Нахуй ей Ереван. Хотя, в качестве вложения мутных денег, можно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:30 27220489 390
>>27220459
я у тебя спросил чем симподауны завозят по твоему? ебанько. или ты думаешь вчерашняя ебка донатами это были те самые симподауны? кринж

и вчерашний стрим скорее тоже исключение. обычно она сама в коллабе с умеренными донатами и чатом на ивенте генерила контент (и этого хватало, тот самый момент, когда стример не как овощ и смотреть можно), но вчера как дура только орала и переигрывала, весь контент был исключительно с донатов
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:35 27220495 391
image.png 453Кб, 835x432
835x432
че делаете бля дуры
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:08 27220504 392
image 2574Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2196Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:13 27220508 393
>>27220317
Ага 2часа, там унылый кал на 6 часов, даже преданные симпы не выдерживают, а чемоданы и подавно разбегутся.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:15 27220509 394
image.png 370Кб, 650x388
650x388
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:50 27220513 395
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:51 27220514 396
>>27220509
Поменяйте лица местами нейронкой.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:18 27220515 397
Ненормова > Мэддисон
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:54 27220518 398
Короче жопич не торопится играть, значит ща пару часов потыкает и скажешь что устал и не будет допроходить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:57 27220519 399
image.png 1119Кб, 1080x664
1080x664
image.png 185Кб, 247x468
247x468
Спрашивали какую выберу. Я пик 2 выбираю.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:38 27220522 400
image.png 831Кб, 859x623
859x623
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:44 27220523 401
тупой скуф калоед >>27220519 смирись что в твое неактуальное говно никто не играет
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:44 27220524 402
Ребят покидайте дизета давно не было
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:47 27220525 403
image 2512Кб, 1623x969
1623x969
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:01 27220526 404
изображение.png 415Кб, 1048x582
1048x582
Ненорме надо заканчивать через два часа.
Она получит больше сотни очков.
У нее будет - 500
Проводит аук, доит симпокала и играет до конца.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:45 27220531 405
15861678864210.png 158Кб, 689x351
689x351
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:51 27220533 406
>>27220526
Онгуку заказывайте епт
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:56 27220535 407
на рутрекере Готика новая есть? а то илюха скипает все диалоги, это как-то не очень.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:27 27220537 408
>>27220523
а нах мне надо чтобы в неё играл кто-то?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:51:27 27220538 409
>>27220535
еще в первый день взломали
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:01 27220541 410
image.png 5504Кб, 2824x4096
2824x4096
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:25 27220544 411
>>27220538
ну типа норм играется всё? а то пока на рутрекер даже не могу зайти, впн и расширение не помогают.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:32 27220550 412
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:38 27220553 413
c1c76572-03ba-4[...].mp4 861Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:52 27220555 414
>>27220522
Зануда когда проходила готику 1, сказала, что ей нравится Мад
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:55 27220556 415
17576968107290.png 458Кб, 965x835
965x835
17690343369790.jpg 216Кб, 1280x1024
1280x1024
Я только ваши ноги снимаю
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:36 27220560 416
>>27220550
возбудилась маленькая
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:09 27220564 417
phot.jpg 131Кб, 1176x1159
1176x1159
не, готика реально кал, полчаса стрима а я уже не могу это говно выносить
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:13 27220575 418
>>27220508
она могла бы вести разговорные стримы если бы в башке не было насрано и не было этих постоянных перескоков на фем шизу и хуеносов-тиранов
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:54 27220582 419
image 360Кб, 498x498
498x498
>>27220564
сейм но мега топ, как же я кайфую, но лучше конечно бы завтра постримил, а то ещё работать, не смогу сидеть всю ночь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:59 27220583 420
image.png 566Кб, 779x749
779x749
image.png 866Кб, 1312x740
1312x740
ненормова реально так нюхала яйца в сауне? чел ей яйца в лицо тыкал?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:59 27220584 421
dltkkvideo.mp4 6347Кб, 608x1080, 00:00:55
608x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:16 27220585 422
>>27220541
ЭТО РЕАЛЬНО ТАК РАБОТАЕТ?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:19 27220586 423
Илюха Жопич Пот[...].mp4 328Кб, 854x480, 00:00:08
854x480
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:40 27220589 424
1781801858543.jpg 167Кб, 960x1280
960x1280
Вечер добрый! Заправочка паровозика перед стримом, всем приятного аппетита!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:57:53 27220590 425
178113575150001[...].jpg 354Кб, 600x900
600x900
ждёте?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:02 27220593 426
image.png 1171Кб, 1189x648
1189x648
софтлок для илюхи
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:22 27220598 427
изображение.png 1366Кб, 1432x689
1432x689
Это дроп.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:48 27220600 428
image.png 533Кб, 996x728
996x728
не понравился взлом
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:51 27220602 429
>>27220544
не знаю, я в такую хуйню не играю, вроде кто-то скачивал из тредовских
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:30 27220608 430
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:32 27220609 431
gta27ACJIPTPs3.jpg 182Кб, 640x480
640x480
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:23 27220615 432
image.png 620Кб, 996x728
996x728
178117852176407[...].png 222Кб, 461x589
461x589
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:45 27220619 433
ww.mp4 17229Кб, 1200x1080, 00:00:22
1200x1080
178172875826819[...].jpg 23Кб, 289x246
289x246
АААААААААА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:50 27220621 434
На дваче могут сдеанонить по апишнику, нудел дудел нашла личность своего хейтера из треда, пздц..
Страшно теперь капчевать
Аноним 18/06/26 Чтв 20:01:23 27220628 435
image.png 205Кб, 567x523
567x523
ребят июнь месяц мужского ментального здоровья не бойтесь обратится за поддержкой к близким или к специалистам
Аноним 18/06/26 Чтв 20:01:32 27220630 436
image.png 5Кб, 226x68
226x68
бля опять за руку кусают
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:06 27220634 437
>>27220583
нет это всё фейк мэдолахты и вообще она милая сельская девочка девственница с вагинизмом, а не блядовая ссущая под себя алкоголичка лапающая и сосущая мужиков в саунах
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:38 27220639 438
image.png 89Кб, 274x228
274x228
image.png 49Кб, 143x230
143x230
image.png 58Кб, 143x229
143x229
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:50 27220641 439
>>27220489
Можно узнать, где и какой контент генерит селючка?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:02:54 27220642 440
>>27220590
нет. срезидент калычы стали конвейерным кальчиком с экстраполированием шизы которой они убивали серию с 4 части
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:01 27220643 441
1781802184506.png 208Кб, 387x485
387x485
какой же у нее рот странный
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:34 27220647 442
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:41 27220650 443
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:21 27220653 444
>>27220621
> На дваче могут сдеанонить
Чецвера уже сдеанонили
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:25 27220654 445
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:33 27220656 446
1781802267118.mp4 550Кб, 450x450, 00:00:05
450x450
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:53 27220659 447
СУТКИ ДО КОНЦА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:55 27220660 448
изображение.png 4800Кб, 2560x1440
2560x1440
вот эта хуйня ростом 160 см обрюхатила двухметровую негритянку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:02 27220661 449
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:03 27220662 450
>>27220647
Ебанько? Я на тупые кривляние селючки должен время тратить?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:15 27220665 451
А что за дебильный форс в последнее время что чмодье тупой потому что дропнул вуз, уже не первый раз вижу
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:26 27220668 452
image.png 40Кб, 138x228
138x228
моё фото.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:05:33 27220669 453
Кто здесь фанат арровудуса? Он постоянно такую хуйню несет?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:02 27220673 454
>>27220585
ну да, ведь он знает себе цену:
белая > азиатка > коричневая > чёрная
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:05 27220674 455
>>27220643
Впервые увидел женщину, которая не въебала филлеры на 18-летие?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:13 27220676 456
215.png 517Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27220665
>А что за дебильный форс в последнее время что чмодье тупой потому что дропнул вуз, уже не первый раз вижу
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:15 27220677 457
>>27220669
У него контент на этом построен
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:21 27220678 458
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:54 27220680 459
>>27220665
Ну это не только к Илье относится, а в целом вуз намного легче школы даже, дропать его ток тупой будет, образование лишним не бывает
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:01 27220683 460
>>27220669
сырок газку из треда оформейшн сделай
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:04 27220684 461
Герр Маннелиг Герр Маннелиг ты обручись со мной, с княжной пещееерных троооллеейй...

Выкупил кто?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:10 27220685 462
изображение.png 347Кб, 960x585
960x585
Аноним 18/06/26 Чтв 20:07:36 27220687 463
>>27220656
Почему нет в мемалертсе?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:45 27220697 464
>>27220684
Да, крутая песня. Помню, как я прихерел, когда впервые услышал ее в игре, когда пришел в Старый лагерь после смерти Юбериона.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:18 27220704 465
>>27220685
На самом деле ему грустно, что мало донатят, и приходится самодонаты делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:19 27220705 466
>>27220680
бывает просто впадлу, если такого у тебя не было, то ты чел без души. правда я сам закончил, но прекрасно понимаю насколько это бывает впадлу ходить в вузик.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:31 27220708 467
178180177579314[...].jpeg 13Кб, 424x314
424x314
Ну вот я
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:27 27220713 468
>>27220261
Чё он там, от аденомы гипофиза ещё не сдох?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:49 27220715 469
>>27220708
Мда, если задуматься, во что мы играл в детстве. Игра где из людей хот доги делают. И это еще смешно казалось, все таки дети жестокие существа.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:40 27220720 470
2345356467858.png 199Кб, 290x846
290x846
Ну вот я
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:07 27220724 471
>>27220641
делится позитивной энергией. смешно тупит. забавный образ пацанки. конкретно на самом ивенте (первые дни) гармонично смотрелась смена локации, когда все задры тупо сидят в компик гамзают, как овощи. на всем ивенте именно она выделяется и она же запомнится. отлично синергирует с чатом и смешными донатами (тот же чмодье их даже не слушает и на похуй свою телегу тащит, 0 интерактива)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:08 27220725 472
>>27220697
Базовик. А я про неё как раз из первой Готики узнал, и тогда ещё увлекся всякой скандинавской романтикой, бурзумом, не помню когда это было, год 2019-й может. Я ещё в треде бурзумом спамил тогда. Смотрел всякие фильмы типа Беовульфа 2007, и смотрел клип на песню Герр Маннелиг под видеоряд из Беовульфа 2005.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:08 27220726 473
>раньши била лучше ыыы
>я тупой скуф хачу ест кал из трех полигонав
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:18 27220729 474
>>27220715
Смешно потому что нереально в вымышленном городе. Вот если бы в твоем городе такое делали это был бы пиздос
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:16 27220742 475
>даун чето сам себе придумал
>сам бахнул
>никто даже ни слова не сказал про то что старые гта лучше новых
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:43 27220748 476
если кто-то высмеивает фразу "раньше было лучше", то это маркер дегенерата. к такому выводу я пришел.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:20 27220757 477
>>27220705
Я проебывал пары, главное сдавать все, в школе бы сразу родоков вызвали
Если ты действительно не тупой, то вуз осилить проще, чем шкалку
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:45 27220763 478
>даун чето сам себе придумал
>сам бахнул
>ну а я поем кал ведь я смотрю стрим илюки мэта
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:45 27220764 479
>>27220729
>>27220715
это в гта 2 такое было? я помню в гта 3 из марти чонкса сделали корм для собак, правда я про это узнал только из гта вики или типа того, в самой игре такого не помню.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:49 27220765 480
>>27220725
Да, я тоже в 2019 где то прошел ее, когда Луцай ее еще рекламировал всячески.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:13 27220769 481
>>27220764
Да. Миссия за русскую мафию.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:42 27220774 482
1781802940898.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
1781802940931.jpg 41Кб, 408x280
408x280
Я кажись Сайрус вирус
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:55 27220777 483
Увы аравудус проебал ивент, мог бы уже игру наролить и пройти, нет он дрочит в этой термине
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:03 27220779 484
изображение.png 803Кб, 1600x800
1600x800
for you
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:19 27220782 485
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:23 27220784 486
1768319365517140.mp4 3035Кб, 400x400, 00:00:22
400x400
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:44 27220789 487
Иф ай пут ЗИС маск вил ю дай?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:54 27220790 488
>>27220757
Ну это дебильный вуз какой то раз проще
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:17 27220792 489
1781801533138295.mp4 417Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:33 27220797 490
>>27220779
бля а я думал где я это слышал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:47 27220800 491
>>27220790
Может ты по мозгам не тянешь вузы просто и это ряльно не для тебя
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:50 27220806 492
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:04 27220810 493
>>27220800
прям как илюха мгагаг
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:41 27220816 494
>>27220800
Но ты же сказал что школа тяжелее вуза, что там сложного?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:24 27220820 495
>>27220715
А при чем тут дети, не дети. Этож просто вайбик у игры такой. Просто время другое было. Еще свободное. Сейчас невозможно представить что бы вышла такая же игра, где надо сжигать кришнаитов из огнемета и где бы выдавали награду за массовое убийство населения с огромной торжественной надписью на экране УРА ГЕНОЦИД
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:52 27220825 496
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:33 27220838 497
Ляся кал
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:45 27220847 498
image 593Кб, 804x795
804x795
>>27220619
так выглядит старость
фильтры и мейк уже еле тащат
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:48 27220851 499
>>27220816
Дисциплина, все ходить и выполнять, реально каждое утро вставать, куча этих контрош каждую неделю
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:50 27220852 500
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:03 27220856 501
>>27220847
Охуенная старость ни одной морщины ни складок ни потемнения кожи всем бы так
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:21 27220859 502
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:33 27220861 503
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:05 27220865 504
>>27220847
бабе 37 лет.
ты сам как будешь выглядеть в 37, чемодан
внешка у урины охуительная, особенно для своих лет - даже не бимбанулась малютка, что супер плюс.
а вот характер полное говно, это да
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:08 27220867 505
✖ Ошибка: Капча невалидна.

Ебал рот


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов