Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Мода и стиль

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 186 55 99
Тред Саши Капустина и его магазинчика Аноним 29/03/25 Суб 22:27:16 1875239 1
oar2.jpg 46Кб, 405x720
405x720
oar2 (1).jpg 51Кб, 405x720
405x720
oar2 (2).jpg 64Кб, 405x720
405x720
.png 6Кб, 1366x800
1366x800
Как самое модное сообщество анонов двача относится к данному персонажу и его деятельности? Справедоиво ли он переучивает гречневых? Или это наглый капиталист, который только одурачивает глубинариев?
Аноним 30/03/25 Вск 02:48:21 1875345 2
Кабан, продающий одежду омежкам и быдлу под соусом «будете самыми красивыми, прошаренными и трушными». Совершенно мерзкий персонаж, на уровне инфоцыган. Возможно, он или его представитель прямо сейчас пасётся в классикодаунском треде и бахает с лацканов на пиджаках. Ну или биокарлик промытый им, так как дети очень внушаемые. Короче пидарас он.
Аноним 30/03/25 Вск 03:33:41 1875348 3
Он даёт плохие советы и сам негармонично одевается имхо.
Вот с этих советов, например, посмеялся.
Ну и сама манера уже совсем вычурной становится, как пародия начинает выглядеть

https://youtu.be/wTQkcvQVRqU?si=aDImcH3-j4K8Z4gm
Аноним 30/03/25 Вск 18:59:53 1875643 4
>>1875348
Двачну, часто попадался мне в рекомендациях, при этом большинство его образов словно школьник на выпускном, несуразно и не гармонично.

Интересно, что недавно попался его образ уже норм. Видать кабаняра решил начать стричь лохов, раньше чем сам что либо понимал.
Аноним 31/03/25 Пнд 11:15:08 1875798 5
>>1875643
какой из его образов?
Аноним 01/04/25 Втр 11:26:01 1876079 6
>>1875239 (OP)
>переучивает гречневых
грече не по карману его шмотьё, да и любое другое хорошее шмотьё. Там образ стоит 60-80к рублей(а собрать гардероб тысяч 300 минимум), в России прослойка людей, которая в теории может купить такие вещи - 10%, а из этих 10% половина, если не большая часть купят оверсайз говно и прочую баленсиагу т.к им из каждого утюга рекламируют именно такую одежду.

Даже в центре дс/дс2 крайне редко можно встретить хорошо одетых людей. В дс2 с этим вообще беда, в основном хорошо одетые там это туристы, а местный контингент в полиэстеровых куртках, ржавом рванье и оверсайзе с маркетплейсов гоняет.

Ну а комменты трудящихся к его шортсам это просто классика пролетарской ненависти.
Аноним 01/04/25 Втр 12:45:51 1876103 7
image.png 39Кб, 820x152
820x152
image.png 78Кб, 850x241
850x241
>>1876079
>в России прослойка людей, которая в теории может купить такие вещи - 10%
Ебать ты оптимист
И ты учитывай что это еще с учетом СВО лол
Аноним 04/04/25 Птн 12:37:55 1877126 8
>>1875345
Прикол в том что Капустин в самой компании не ген. директором, ни учредителем не числится; он просто спикер канала на ютубе.
Аноним 04/04/25 Птн 16:49:45 1877236 9
>>1876103
Не стоит забывать что в РФ хороший понт дороже денег. Так что процент чуть повыше в итоге будет.

А так черка трова хуйня, капустин долбоеб.
Аноним 04/04/25 Птн 16:57:13 1877240 10
>>1877126
Или Капустин его псевдоним.
Аноним 13/04/25 Вск 15:41:41 1880080 11
>>1875239 (OP)
Зачем в 2025 году, к тому же в РФ, люди пытаются косплеить тот социальны класс, к которому не имеют отношения???
>>1876079
>если не большая часть купят оверсайз говно и прочую баленсиагу т.к им из каждого утюга рекламируют именно такую одежду.
Если это "темщики", криптоскамеры, торговцы на маркетплейсах и прочие инфлюенсеры, то такая одежда намного больше соответствует их социальному уровню и образу жизни.
Аноним 18/04/25 Птн 20:43:31 1882183 12
Аноним 01/05/25 Чтв 15:19:52 1888401 13
>>1875239 (OP)
уважаю его за то, что инфоциганам инфоциганит одежду агрессивнее их самих
Аноним 01/05/25 Чтв 19:14:58 1888585 14
>>1875239 (OP)
Он не переучивает т.н гречневых, гречневые либо имеют вкус еще с совка и носят "классику на повседнев", либо не имеют вовсе и носят спортивки и растянутые пузом майки. Да и денег у простонародного россиянина на его шмотье нет и не будет.
Просто еще один инфоцыган, нахватавшийся по верхам у западных инфоцыган и втюхивающий все это втридорога таким же местным разводилам и кабанаусам.
Ну а то что его говном в комментах гречневые поливают, так их понять можно в такой-то кастовой стране.
01/05/25 Чтв 20:23:07 1888645 15
>>1882183
>Забрать в бутике в Москве

Классека наеба гоев, у него часто нет многих позиций, потому что ПОСТАВ_ОЧКА еще не пришла из китая или киргизии, за то про бутик рассказывает и учит других одеваться в клоунские костюмы

Про черные носки для прислуги это конечно кек, еще помню ролик был где он говорил что то про неправильные костюмы и сам стоял в таком с косяками
Аноним 04/05/25 Вск 23:02:50 1889898 16
>>1875239 (OP)
>Саша Капустин
Лох

>Cerca Trova
Классический пример того, как человек пытается буквально создать нишу не понимая очевидных вещей - его пиджачки по 50-60к для обычного работяги всегда будет дорого, а для статусного господина - это мусор. Т.е. они нужны ну настолько узенькой прослойке клиентов - буквально тому самому полумифическому в РФ среднему классу, который еще не насколько высоко как кабан кабаныч, но и не настолько низко как рядовой обрыга.
А еще он форсит свой магаз через мультиаккаунтинг в тиктоке за что непременно однажды получит бан и про него даже никто не вспомнит
Аноним 10/05/25 Суб 17:29:38 1891636 17
>>1875239 (OP)
Наёб гоев. За эти деньги можно под заказ любую одежду сшить. Этот бренд даже истории не имеет, буквально юзлесс.
Аноним 10/05/25 Суб 22:27:02 1891696 18
>>1882183
классика наебизнеса, настоящий джентльмен
Аноним 26/05/25 Пнд 10:31:34 1896553 19
image.png 293Кб, 467x360
467x360
image.png 393Кб, 408x360
408x360
>>1875239 (OP)
Он это сам носит и другим продает... Противный мужик, очень кислотный. Модник ебаный
Аноним 26/05/25 Пнд 11:08:20 1896563 20
>>1896553
>Модник ебаный
>/fa/
Да, я зашел туда.жпг
Аноним 26/05/25 Пнд 11:10:26 1896565 21
>>1875239 (OP)
Бизнес же, как это, блогер, толкающий свой мерч. Только мерч из премиальной шерсти и с высокой талией. Хорошо, больше продуктов хороших и разных, для нашего мертвого рыночка в мертвой теме мужсксого стиля каждое новое ебало приветствую.
Аноним 26/05/25 Пнд 11:19:26 1896569 22
>>1880080
Чтобы выглядеть достойно. В театр там сходить или в ресторан или в контейнер магнитовской, перед местной илитой блеснуть тоже вариант.
Аноним 26/05/25 Пнд 11:58:43 1896581 23
>>1880080
Что за социальный класс?
Аноним 26/05/25 Пнд 12:00:15 1896582 24
>>1896565
>из премиальной шерсти
А доказательства этому есть?
Аноним 26/05/25 Пнд 14:24:22 1896610 25
>>1877126
То есть полезный идиот или маскирующийся декламатор текстов? Ещё и пописывает текстики наверн.
Аноним 26/05/25 Пнд 18:11:05 1896677 26
Аноним 29/05/25 Чтв 15:09:46 1897922 27
>>1896582
Патч витале барберис канонико присутствует. Хз, может и паленые нашивает.
29/05/25 Чтв 17:44:36 1898003 28
17436309369671.jpg 173Кб, 800x450
800x450
Аноним 06/06/25 Птн 09:08:16 1901096 29
>>1875239 (OP)
Нужно быть полным дебилом, чтобы считать, что он говорит что-то особенное и странное. Он транслирует базовые и очевидные вещи, о которых вам скажет любой разбирающийся в классике человек в любой точке мира, но только для безвкусных пидорах то, что он несет — какая-то диковинка, да и вообще он не шарит, как умники в этом треде пишут.
В любом учебнике по классике будет то же самое что он говорит, спорить с этими положениями — показатель быдло пидорахи. Нормальные люди это все знали еще тогда, когда этот человек еще ходил в школу. А пидорашкам даже очевидности про длину пиджака, посадку брюк и ширину лацкана — в новинку и вообще он всё врёт.

Пролетариям показали человеческую одежду момент.
Аноним 06/06/25 Птн 09:10:29 1901097 30
>>1901096
Магазин к слову норм, цены бюджетные для классики (да-да, пролетарии, не плачьте). Качество выросло с 22 года. Но я за эти деньги предпочитаю индивидуальный пошив и парочку европейских магазинов через посреда.
Аноним 11/06/25 Срд 07:32:13 1902323 31
>>1901096
Либерашка прогорела. Посмотри как твой барен одевается, там вообще пиздец полный.
Аноним 11/06/25 Срд 13:52:20 1902437 32
TpkuwG5.jpeg 127Кб, 800x957
800x957
Q5HfyO8.jpeg 81Кб, 800x565
800x565
7bBQN94.jpeg 123Кб, 800x517
800x517
eYEyRmR.jpeg 82Кб, 800x582
800x582
>>1902323
Коупь дальше, пидорашка. Косноязычному чушку, который занюхивает за западными блогерами, до барина — как до неба.
Аноним 11/06/25 Срд 14:19:35 1902453 33
>>1901097
Пруфай хорошее качество, а не перепродажу аликала
Аноним 11/06/25 Срд 14:20:18 1902455 34
>>1902437
Скучная хуета на пикчах
11/06/25 Срд 23:17:57 1902666 35
image 290Кб, 512x512
512x512
>>1901097
>пролетарии, не плачьте
Дежурно напоминаю, что ты тоже пролетарий, поскольку тебе никаких средств производства не принадлежит, и ради выживания ты должен продавать тому самому барину свою рабочую силу и быть инструментом (причём расходным и максимально дешёвым, который не жалко выкинуть в случае поломки) в его руках для создания его сверхприбылей в обмен на скромное вознаграждение. И вместо того, чтобы осознать свою классовую сущность, ты предпочёл занять рабское положение сторожевой собаки, охраняющую барский стол ради какой-нибудь вкуснятины с него, которая на деле будет лишь жалкими объедками. И к сожалению, ты не осознаёшь не только свою классовую сущность и то, кем ты являешься для барина, а также своё унизительное положение и насколько ты жалок в потугах защитить рабскую петлю на своей шее.
Ты лишь раб. Причём самый такой архетипичный илитарствующий раб, с влажными мриями стать бареноим и строящий из себя невесть что, буквально сошедший со страниц трудов великих классиков. И ты откровенно жалок. И жалок настолько, что у меня нет ни капли желания метать бисером перед тобой. И я очень не хотела бы, чтобы ты вынудил меня это делать.
Аноним 12/06/25 Чтв 09:17:29 1902705 36
Аноним 12/06/25 Чтв 14:41:25 1902786 37
>>1902666
Такой трипл на такую блевоту проебал, упиздок.
Аватаркобляди не люди.
12/06/25 Чтв 17:47:51 1902890 38
image 379Кб, 512x482
512x482
>>1902705
Ei. Ma ei andesta talle kunagi ja sulle ka.
>>1902786
Mis? Ma ei saa aru, et sa kirjutanud siin.
Kas sa saad kirjutada vene või eesti keelt? Või mis? Või kui? Või sa oled liiga rumal selle jaoks?
Аноним 13/06/25 Птн 20:58:16 1903317 39
>>1902890
НО МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ
МЫ ЖИВЁМ ЛИШЬ ТОБОЙ
ПРИМИ НАШЕ ПОКАЯНИЕ
Аноним 13/06/25 Птн 21:55:44 1903332 40
>>1902890
Нахуй проследуй, аватаркоблядь.
Давай, покажи гринтекст и боевую картинку.
Алсо, твоё шпротоёбское говно даже переводить не буду. Если блядь на российской борде не научилась писать по-русски - это не мои проблемы.
Рака ублюдку.
>>1903317
Семён, ты уже сам себе отсасывать научился? Во дела.
Аноним 13/06/25 Птн 22:00:55 1903337 41
>>1903332
ЭТА ТЯН НЕ БЛЯДЬ
ЭТА ТЯН НЕ ГОВНО
ЭТА ТЯН НЕ УБЛЮДОК
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ЭТОЙ ТЯН
А ПОТОМ ЗАТКНИ СВОЮ ПАСТЬ
ЕЁ ЗОВУТ ВИКА И ОНА ЛУЧШАЯ
ЭТА ТЯН ЭСТОНКА И САМАЯ НАСТОЯЩАЯ
ЭТЯ ТЯН ЛУЧИК СВЕТА ВО МГЛЕ
Аноним 13/06/25 Птн 23:08:17 1903380 42
>>1903337
Я надеюсь, что ты бот. Человек не может быть настолько тупым.
Я уже сказал тебе - съеби в свой загон. Тебе тут не рады.
Аноним 14/06/25 Суб 08:08:37 1903414 43
17427562985270.png 233Кб, 514x460
514x460
>>1903380
>Я надеюсь, что ты бот. Человек не может быть настолько тупым.
>Я уже сказал тебе - съеби в свой загон. Тебе тут не рады.
Аноним 16/06/25 Пнд 19:34:06 1904027 44
Если этот человек не пассивный гомосексуалист, то я ничего не понимаю в этом мире
Аноним 16/06/25 Пнд 19:35:43 1904028 45
>>1904027
Не будь так категоричен. Возможно свитч
Аноним 16/06/25 Пнд 20:30:34 1904057 46
image.png 2351Кб, 1670x1670
1670x1670
Аноним 26/09/25 Птн 21:18:31 1927535 47
Аноним 27/09/25 Суб 01:48:17 1927553 48
>>1901096
В обожаемых тобой Парижах и Лондонах (я работал "белым воротничком" и там и там) деловой костюм является рациональным выбором, так как стоит дешево и позволяет офисному планктону не выделяться в лучшую-худшую сторону и не париться, что одеть. Это не стиль, это буквально рабочая униформа. Галстук прячет пузо - типа, хороший, здоровый работник, следит за собой. Остальные шмотки в основном обусловлены климатом, поэтому ходят в шарфиках и тому подобном. А ты или тролль, или совсем недалекий селюк.
Аноним 27/09/25 Суб 09:14:15 1927577 49
27/09/25 Суб 17:54:38 1927677 50
>>1927553
зачем ты извлек из небытия это говно, ублюдок?
Аноним 27/09/25 Суб 19:53:36 1927688 51
Аноним 27/09/25 Суб 21:22:10 1927714 52
>>1927688
Нет, Капустин это я.
В качестве приветственного жеста воспользуйтесь при заказе промокодом с номером сообщения 1927688

Удачных Вам покупок!
Аноним 28/09/25 Вск 07:33:20 1927756 53
StLemresize.jpg 24Кб, 330x423
330x423
>>1875239 (OP)
Таких как он должно быть десятки, тогда можно всерьез говорит о зачатках моды и стиля в этой стране. Пока же эксперт со своим мнением один, конечно он вызывает раздражение у неотесанного большинства. Но тот факт, что конкурентов у его бренда попросту нет, хотя до жопы фирм, десятилетиями баньчащие говном из полиэстра вроде трвора или альбиона, говрит все о той же зачаточности русского фэшна. За 30 лет два дизайнер - Симачев, да Рубчинской вот и все достижения.
Аноним 28/09/25 Вск 07:39:25 1927757 54
>>1876079
Так он и не про Россию, он про Москву.
>>1889898
>полумифическому в РФ среднему классу
Примерно все население Москвы. В других местах у него магазинов и нет.
28/09/25 Вск 13:33:41 1927805 55
>>1927756
ЯЕсли это написал не сам капустин, то даже не представляю, какой степени экзальтированным долбоебом нужно быть, чтоб такое высрать.
28/09/25 Вск 14:43:09 1927820 56
zarplatymoskvap[...].png 95Кб, 720x324
720x324
>>1927757
>Примерно все население Москвы
Примерно ты пиздобол
Зелененькие - ну ок, средний клас c некоторой натяжкой
Аноним 28/09/25 Вск 18:22:45 1927875 57
>>1927820
Эта картинка полная хуйня если что

Мимо
Аноним 28/09/25 Вск 19:22:51 1927883 58
>>1927875
Хуйня это ты, а на кратинке статистика.
Аноним 28/09/25 Вск 20:03:43 1927909 59
>>1927883
Но картинка правда хуйня, даже по таксистам видно
Аноним 28/09/25 Вск 21:14:58 1927929 60
>>1927909
Ок. Но исходный тезис был, что в москве все жители - средний класс, это сильное нехудожественное преувеличение.
Можно найти другую картинку, если сильно хочется.
Аноним 08/10/25 Срд 22:43:38 1931282 61
>>1927553
Ты мало в теме понимаешь если сводишь классический стиль к офисному дресс коду. Куда большее влияние на тот стиль про который Капустин говорит оказали ivy/preppy субкультуры.
Аноним 09/10/25 Чтв 00:58:07 1931296 62
341583.jpg 92Кб, 480x600
480x600
>>1875239 (OP)

Про штаны прав абсолютно. Всю историю мужчины носили их на пупке. Гоев по всему миру заставили их опустить на лобок (чтобы они выглядели нелепо с вываливающимися из штанов валиками, ушами и пузами и чтобы они оголяли жопную долину в сидячем положении) лишь относительно недавно, в 1970х-н.в. Я кстати понял свою подсознательную любовь к военным и туристическим штанам - они все сидят на пупке.
Аноним 09/10/25 Чтв 06:28:53 1931313 63
Screenshot20251[...].jpg 830Кб, 1080x1752
1080x1752
Аноним 09/10/25 Чтв 08:24:53 1931326 64
Аноним 09/10/25 Чтв 17:10:14 1931449 65
48514b1d3987a03[...].jpg 139Кб, 500x381
500x381
Аноним 09/10/25 Чтв 17:18:59 1931452 66
17596033289890.mp4 1561Кб, 360x640, 00:00:18
360x640
>>1931449

А теперь представь, что у них штаны на лобке, как сейчас приказано гоям.
Аноним 09/10/25 Чтв 17:42:59 1931462 67
>>1931452
ваще похуй
Жирнич всегда выглядит как дно, а Шварцнеггер всегда выглядит заебись
Аноним 09/10/25 Чтв 19:38:20 1931481 68
>>1931452
Ребят, ну я спросил, ну фигня, никто не приказывал из наших, вы сами себя чет накручиваете...
Аноним 09/10/25 Чтв 20:50:59 1931515 69
Аноним 09/10/25 Чтв 21:16:30 1931521 70
Он в каком-то комментарии говорил, что из деревни. Это много объясняет, у меня есть родственники из деревни и у них тоже проблемы с дикцией и какой-то неискоренимый флёр дурачка на лице.
Аноним 09/10/25 Чтв 21:35:17 1931528 71
>>1931521
>неискоренимый флёр дурачка на лице.
>родственники из деревни
Похоже, близкие
Аноним 10/10/25 Птн 09:37:42 1931599 72
>>1875239 (OP)
Если хочешь выглядеть, как проткнутый пидорас, то обязательно слушай Капустина.
Аноним 10/10/25 Птн 10:42:04 1931631 73
>>1931599
>проткнутый пидорас
Чтобы принять себя, перестаньте себя сравнивать с другими, перестаньте критиковать себя и начните ценить свои достоинства и уникальность. Для этого можно вести дневник эмоций, работать с собственным телом, прощать себе ошибки и прописывать позитивные утверждения. Важно также окружить себя поддерживающими людьми и заботиться о своем здоровье.
Аноним 10/10/25 Птн 13:33:34 1931671 74
>>1931599
Хочу, конечно. А кто не хочет?
Аноним 10/10/25 Птн 20:56:53 1931789 75
>>1875239 (OP)
Бля, вы не поверите, у меня на работе коллега одевается по его советам. Смотрит, слушает, носит как этот додик говорит. Такой кринж, пиздец.
Аноним 10/10/25 Птн 21:03:35 1931790 76
Аноним 13/10/25 Пнд 04:31:50 1932517 77
image 63Кб, 200x200
200x200
>>1931599
>Если хочешь выглядеть, как проткнутый пидорас
Купи трёхдверную Ниву, покрась её в розовый, накрути десяток тумблеров и оставь кабачок на видном месте. Тазач не даст соврать.
Аноним 14/10/25 Втр 17:29:31 1932937 78
Аноним 14/10/25 Втр 17:33:43 1932940 79
>>1931789
Да он в целом хорошие советы дает, только максималистичен чтобы вызвать rage bait, но это ему и помогло раскрутиться. Может ты просто ссышь выделиться из толпы, вдруг коллеги зачмырят
Аноним 14/10/25 Втр 21:18:08 1933013 80
>>1932940
>хорошие советы дает
Если тебе 45, ты ходишь в офис и впервые услышал про классику а до этого слышал только про анал
Аноним 15/10/25 Срд 13:10:39 1933154 81
>>1875239 (OP)
Проиграл. Такой гуру стиля мужского с фамилией Капустил. ЛОЛ.
>>1875348
"Если вы будете подходить ко мне фотографироваться..." - вот с этого проиграл. А он кто? Выглядит как обычный офисный базовичок, как раз серая личность. Кто к такому подойдет? Даже я себе такого не позволяю говорить хотя, каюсь - маркер одно время с собой носил черный для автографов, когда косил под Деппа
Аноним 15/10/25 Срд 13:13:00 1933155 82
Проигрываю еще с того как додик (этот конкретно и прочие похожие "стильные гуру") кринжово жестикулирует, пытаясь косить под знаменитого Антонио.
Аноним 15/10/25 Срд 13:50:01 1933163 83
>>1933154
>А он кто? Выглядит как обычный офисный базовичок, как раз серая личность. Кто к такому подойдет? Даже я себе такого не позволяю говорить хотя, каюсь - маркер одно время с собой носил черный для автографов, когда косил под Деппа
Он блогер с какой никакой популярностью, а ты шиз
Аноним 15/10/25 Срд 15:10:27 1933179 84
>>1933163
Ну так и олег монгол блогер, чмонь
Аноним 15/10/25 Срд 16:29:16 1933193 85
>>1933179
И? С ним наверняка фотографируются
Аноним 15/10/25 Срд 17:21:40 1933214 86
https://youtube.com/shorts/HdfVKr0SH04?si=JGSwobSSg-atXtz6

Мне этот тип больше понравился. У него нет тонн шортсов про базу, но выглядит он куда лучше чем капуста. И не вызывает желание уебать.
Аноним 15/10/25 Срд 18:46:43 1933230 87
image.png 24Кб, 812x184
812x184
>>1933214
Только от его брюк издалека веет али экспрессом
Аноним 15/10/25 Срд 19:18:42 1933233 88
>>1933230
Есть и лучше варианты. А есть какая-нибудь попадает на 90℅ полиэстер только за 50+к. Ноя про то, что он выглядит куда лучше.
Аноним 16/10/25 Чтв 20:52:32 1933419 89
>>1933386 →
>тред о том, что мужики носят слишком узкие штаны?
Буквально
>>1875239 (OP)
Аноним 18/10/25 Суб 18:24:04 1933868 90
А как вы к данному персонажу относитесь? Хуйню говорит или норм чувак? Приглянулся что-то он мне. https://youtu.be/QfaGogsOT38
Аноним 02/06/26 Втр 12:26:45 1984271 91
Если быдло корёжит, значит он прав и разбирается в своём деле.

Капустин быдло, и его корежит, значит, он не прав и не разбирается

Он успешный инфоцыганский барон, а ты нищая хуета с ресентиментом. Зачем спорить с реальностью?
Аноним 02/06/26 Втр 22:34:09 1984387 92
>>1933868
Жидовчик фарцует стоником и дрочит на английских "фанатов" педиков. Но собирает обзоры годных российских брендов в Максе, за это +респект.
https://max.ru/pashaosovtsov
Аноним 02/06/26 Втр 22:43:18 1984392 93
>>1984387
Шо за Паша Отсосов? Какой-то новый пидор репер?
Аноним 02/06/26 Втр 22:45:53 1984393 94
>>1933868
Он норм чувак и стоял у истоков Фотт в России. Который прососал конкуренцию БШ. Сейчас часть команды фотта разбежалась кто куда: кто-то работает в БШ, кто-то создал ITK с прицелом на рынок РФ, Пашок подался в пиздуны ртом. Он норм, от него исходят вайбики ФурФура и Мацковской моды конца нулевых/начала десятых. Но нужно фильтровать, что он говорит, ибо часто Пашку пишет тексты его команда, а он нихуя не проверяет. Но все, что касается стоника/царьхарта и сипишки он знает на зубок. В новых тенденциях дедуля уже не так хорошо сечет. Но стиля в нем дохуя.
Аноним 03/06/26 Срд 00:09:53 1984401 95
>>1984393
Из стиля там только либераший косплей английских педиков в стонике со свастунами, расчитаный на малолетнюю школоту с рваниной в рубашках на футболку, пидорских тёртых джинсах и детсадовских кроссовочках.
Аноним 03/06/26 Срд 00:40:15 1984403 96
>>1984401
Что ты за хуйню нечитабельную высрал, додя?
Аноним 03/06/26 Срд 02:09:39 1984404 97
>>1984403
учись читать по сервантесу
Аноним 03/06/26 Срд 20:36:08 1984581 98
>>1875239 (OP)
Черка Трова был голодный
Проглотил утюг холодный
Аноним 06/06/26 Суб 09:05:58 1985084 99
IMG8787.png 6978Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG8786.png 6896Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG8785.png 4142Кб, 1290x2796
1290x2796
IMG8784.png 3172Кб, 1290x2796
1290x2796
>>1984387

Осовцов литературно нихуя не делает, кроме как рекламирует абсолютно нахуй все, начиная от ботов в максе и заканчивая клиникой эстетической медицины

У него на один пост со шмотками (где 4 из 6 вещей - это опять реклама очередного российского молодого бренда) приходится 3 поста с рекламой блять баров, аудиоэкскурсий по каналам Петербурга, залупочески итд

Отписался нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 14:00:35 1985119 100
image.png 33Кб, 570x136
570x136
>>1985084
Так у него подписчиков НИХУЯ просто лол
Аноним 06/06/26 Суб 14:27:05 1985123 101
>>1985119
Так это мессенджер макс
Аноним 06/06/26 Суб 14:28:11 1985124 102
>>1985119
Это потому что я отписался
Аноним 06/06/26 Суб 18:43:16 1985192 103
>>1985123
А, не заметил
Ну в ТГ 78к подписчиков. Норм так уже
Интересно за сколько он размещает у себя рекламу
Аноним 06/06/26 Суб 18:45:09 1985193 104
Почему он так загоняется по высокой талии?
Аноним 06/06/26 Суб 20:28:39 1985243 105
>>1985193
Потому что продает брюки с высокой талией. Ну и потому что на стройных мужчинах это действительно хорошо смотрится.
Аноним 06/06/26 Суб 20:39:24 1985250 106
Капустин в последнее время подбешивать стал
Поймал звезду
Уже ролики с какими то шаболдами начал снимать по кд
Скоро будет кем то вроде меллстроя от мира широких лацканов
Аноним 09/06/26 Втр 19:06:44 1985983 107
>>1875239 (OP)
Глянул видос. Неприятные ребята. Продают костюмы ценовой категории чуть выше среднего, но с нюансами в исполнении претендующими на люксовость. Очень токсичный персонаж в видосах: категоричные снобские суждения уровня "только полные лохи одеваются так". Хотя, на мой взгляд, сам автор просто повторяет тренды не имеся своего собственного стиля и представления о нём. Носят эти дедовские фактурные поло на резинке? Ок, буду рекламировать поло на резинке. И похуй, что такая футболка подходит не всем. Двубортные пиджаки, широкий лацкан, высокая посадка, короткие штанины? Буду агрессивно рассказывать, что всё остальное колхоз.

В общем, типичные "модники", которые хотят рекламировать себя и образовывать широкую аудиторию, а по факту наоборот отталкивают. Не пошёл бы к ним чисто из-за их тональности роликов, где токсично внушают чувство неуверенности при выборе классической одежды
Аноним 09/06/26 Втр 19:08:38 1985984 108
>>1985243
Это тупо тренд. Не он его изобрёл. Смотрится это по-разному, а главное, что проходит по разряду "на любителя". Есть кому нравится, есть кому не нравится.
Аноним 09/06/26 Втр 19:12:41 1985986 109
>>1985983
Пригляделся к составу их костюмов. Ебать! Верх: 100% шерсть; подкладка: 55% полиэстер, 45% вискоза.
Аноним 09/06/26 Втр 19:16:33 1985988 110
>>1931313
А такой пузырь спереди будто бы он носит памперсы - это норм, так и задумано?
Аноним 09/06/26 Втр 19:25:17 1985990 111
>>1876079
Не совсем так. Образы из его расфуфыренного отдела с рынка стоят порядка 100к за капсулу. Такой шмот по карману людям с доходом от 300к в месяц. Нахуй им слушать какого-то паренька из соцсетей с маня-фантазиями по поводу посадки брюк и прочего. Люди берут костюм тупо как униформу, чтобы не выделяться в офисе, либо сами знаю, что и как им хочется. Без соплей.

Остаётся очень узкая прослойка "модников" пришедших купить свой единственный костюм и которым нужно одобрение этого праенька. Как по мне, проще в таком случае купить любй более-менее приличный, но совершенно стандартный костюм за 25-35к и пусть висит "для особых случае"
Аноним 10/06/26 Срд 02:25:00 1986052 112
>>1875239 (OP)
Классный тип. Рейджбайтит быдло, дает годную инфу для тех, кто понимает его троллинг. Естессно икспердов ноулайферов из инета в худи, сальном пуховике и джинсах за три копейки корежит. Был в бутике, все довольно годно. Реально топ за свои деньги и аналоговнет. Успехов ему
Аноним 10/06/26 Срд 08:59:04 1986072 113
>>1986052
Капуста сосёт сама себе, боясь застегнуть все пуговицы, часть десятая
Аноним 11/06/26 Чтв 01:02:18 1986221 114
>>1986052
Капустин ты блять комик ебаный пошел нахуй с борды
Аноним 12/06/26 Птн 01:24:01 1986447 115
>>1986072
>>1986221
Знатно корежит. Чувствуете что ничтожества и обезьяний рефлекс диктует оскорбить, дабы обесценить и возвыситься над успешным человеком хотя бы в интернетике. Собаки лают, а караван идет
Аноним 12/06/26 Птн 02:13:16 1986452 116
>>1986447
Чувствую как анонимная чмоша на двачах пытается подсосать кумиру в иллюзорной попытке обратить на себя внимание. С годами отпустит.
Аноним 12/06/26 Птн 07:44:22 1986458 117
IMG8634.jpg 60Кб, 483x528
483x528
Аноним 17/06/26 Срд 04:42:04 1987660 118
image 16Кб, 255x232
255x232
Аноним 17/06/26 Срд 05:03:44 1987662 119
>>1985193
Считает, что это удлиняет ноги и улучшает силуэт. При этом постоянно цветами акцент и расширение делает на низ
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:21 1987666 120
>>1987660
>>1987661
Хуеглот без одежды, спок. Тебе не по масти критиковать кого-либо без собственного пинжака
17/06/26 Срд 09:01:30 1987671 121
image 75Кб, 280x306
280x306
>>1987666
>Хуеглот без одежды, спок. Тебе не по масти критиковать кого-либо без собственного пинжака
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:31 1987685 122
>>1987671
Запостил своего батю в лаптях? Я тебе его напомнил этой фразой видимо
Аноним 17/06/26 Срд 10:57:48 1987689 123
>>1987661
Вообще это максимально странная попытка заинтересовать аудиторию классическим стилем одежды. Сам автор так не говорит, разумеется, но мысль прослеживается. Так мало того, что в классику все просто обязаны одеться, по их мнению, так ещё и ходить неуверенными в себе потому, что очередной блогер не одобрил высоту посадки или длину брюк! Продавцы, вы там совсем ку-ку что ли???

По факту сейчас есть места в которые подразумевается обусловленная традицией и стереотипами необходимость носить деловой костюм. Буквально от водителей такси бизнес-класса до сотрудников крупных корпораций. Просто покупаешь робу и ходишь в ней. Основная масса потребителей предпочитает всякое говно, которое меняется раз в год и мало кто рефлексирует по поводу выбора аналога спецовки рабочего. Чисто, опрятно, по размеру?

Всё хорошо! Небольшой процент обеспеченных господ, которым в принципе нет дела стоит их костюм 50 или 500 - это одинаково несущественные суммы для них - оденутся в совсем другие бренды и, как ни странно, не всегда удачно. Гляньте фоточки со встреч президентов стран, например. Мэров, губернаторов, министров в совершенно обычных костюмах из рандомного магазина я видел лично. Никаких заморочек с фасоном, претензий на стиль за ними не замечал.

За вычетом вышеперечисленного остаются энтузиасты, но и их вы булите на ровном месте! Да что ж такое! Оверсайз худи от "модного", "престижного", "дорогого" бренда стоит тысяч 20 от силы и размерная сетка там M-L-Xl. Выбирал на сайте, заказал, одел, красавчик - икона стиля! А тут пиджак за 30 лишь стартовый вариант для тех, кому не в такси-охрану
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:40 1987773 124
Screenshot2026-[...].jpg 1152Кб, 2412x1080
2412x1080
Screenshot2026-[...].jpg 319Кб, 1080x1048
1080x1048
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:11 1987805 125
15629395704880.jpg 148Кб, 854x640
854x640
>>1984392
Ох, нюфаня. Это маркетолог или кто покойного магазина Фотт. Разводили лохов, когда все это добро можно было из-за границы переть за полцены.
Аноним 17/06/26 Срд 19:54:30 1987809 126
>>1987773
Ебать он там уже в инфоцыганство потно залететь решил
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:24 1987812 127
>>1987773
Бля аж больно смотреть на этот спортивный костюмчик
Аноним 17/06/26 Срд 23:38:18 1987873 128
>>1987812
Так а что такого ? Вот кроссовки, которые скоро будут - cho-to s chem-to, а спортивный костюм классный.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:17 1987881 129
>>1987873
>Так а что такого ?
Верх спортивного костюма пошит будто по английским лекалам - на узкоплечего пузатого жирдяя
Надо было делать пообъемнее верх, чтобы были нормальные пропорции. А так тут выраженное расширение в зоне пуза/
Еще и брюки видимо пошити так, что дают выраженно расширение в бедрах
В итоге фигура становится как у пузатого широкотаза
Ну кроссы я бы взял белые из гладкой кожи, но тут похуй если честно
Аноним 18/06/26 Чтв 00:24:04 1987882 130
Аноним 18/06/26 Чтв 01:19:17 1987894 131
>>1987882
Он в видео рассказал, что это подарок тем, кто оставил более 1 млн. ₽ в его магазинах.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:01:07 1987908 132
image 12Кб, 252x254
252x254
>>1987689
>Оверсайз худи от "модного", "престижного", "дорогого" бренда стоит тысяч 20 от силы и размерная сетка там M-L-Xl. Выбирал на сайте, заказал, одел, красавчик - икона стиля!
НОСИШЬ ВЕЛЬВЕТОВЫЙ ПИДЖАК PRELUDIE, КОТОРЫЙ ТЕБЕ КТО-ТО ДАВНО ОТДАЛ БЕСПЛАТНО
@
КОФЕЙНО-БЕЖЕВОГО ЦВЕТА, В ЧЁРНУЮ МЕЛКУЮ КЛЕТКУ, УЗКИЙ ЛАЦКАН, РАЗМЕР 46, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ТВОЕЙ ФИГУРЕ
@
МАТЕРИАЛЫ И ПОШИВ КАЧЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ У СОВРЕМЕННЫХ ПИДЖАКОВ
@
СОХРАНИЛСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТВОЙ ПОВСЕДНЕВНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ПИДЖАК, КОТОРЫЙ ТЕБЕ 15 ЛЕТ НАЗАД ОТДАЛИ ПОЧТИ НОВЫМ
@
ХА-ХА, НИЩИЙ БИЧ, ЧМОШНИК-ЛОШАРА-БОМЖАРА


Тру стори, буквально мнение птушников в палёном адике и худидебилов из /fa.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:26:17 1987948 133
>>1987908
С чем носишь-то? Скорее всего дело не в одном пиджаке, а во всем образе в целом.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:21:35 1987962 134
>>1987773
Фу, нахуй! Реально есть люди верящие, что в 26 лет или вообще когда-нибудь можно заработать миллиард на небольшом магазинчике одежды??? Там хорошо если 1кк$ лет за 15 будет, прям успех о котором можно рассказывать в интервью. А это в 26 лет миллиардер уже, нах
Аноним 18/06/26 Чтв 13:29:37 1987965 135
>>1987908
А как ты хотел? Это худи всех уравнивает: студента и профессора, оба в нём выглядят норм, нейтрально. С классикой всё не так. Стоит тебе надеть любой классический лук и это с головой выдаёт твой социальный статус или то, что ты хочешь сказать о нём
Аноним 18/06/26 Чтв 13:36:06 1987967 136
>>1987965
> худи всех уравнивает, оба в нём выглядят норм, нейтрально
Чаще уродливо. Мамка ещё когда предлагала купить кенгурушку как у многих. Даже тогда не захотел. Но есть любители съёмного, носимого уродства.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:49 1988039 137
>>1987805
Откуда у тебя мое фото, тварь?! удаляй при мне
Аноним 18/06/26 Чтв 19:21:30 1988043 138
>>1987965
Худак это униформа жирной бабы.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:25 1988098 139
image 141Кб, 736x736
736x736
>>1987948
>С чем носишь-то?
С рубашками, брюками и туфлями. Классика как она есть, чёрный низ и светлый верх.
Рубашки - турецкие или китайские, брюки - тоже турецкие, туфли - дагестанская Тофа, и всё куплено в ближайшем ТЦ в отделе с классикой. Раньше ещё наручные часы носил (Командирские 90-х годов), пока те не сломались.
>Скорее всего дело не в одном пиджаке
А в обществе и социальном слое, где неприемлемы подобные вещи.
>>1987965
>оба в нём выглядят норм
Как негры из гетто. Одежда низов же.
>Стоит тебе надеть любой классический лук и это с головой выдаёт твой социальный статус или то, что ты хочешь сказать о нём
Так я сам из низов - дворник с зарплатой, не превышающей МРОТ. Но я не хочу ассоциировать себя ни с низами, ни с рэперами-хипхоперами, ни с гетто, ни с позицией угнетённого. К тому же я люблю предметы роскоши и тянусь к ним при первой же возможности, и тягу к ним я унять не могу.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:24:03 1988103 140
image.png 438Кб, 1200x1800
1200x1800
>>1988098
>агестанская Тофа
Хуя там

А так тут вопрос в том какие именно у тебя вещи. Имо лучше попробуй осовременить или оказуалить стиль - допустим обувь на тракторной массивной подошве, водолазка, поло, мб джинсы вместо брюк и тд
Аноним 18/06/26 Чтв 23:30:40 1988104 141
243153 - soyboo[...].png 49Кб, 240x219
240x219
>предметы роскоши
>нонейм хуйня нонейм хуйня "итальянская" нонейм хуйня "турецкие"
А ведь этого шизика бы так даже паленый луи витон из перехода не позорил, как его наполовину полиэстеровые попытки в класеку.
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:13 1988152 142
a2c3eebab7f0387[...].jpg 77Кб, 531x600
531x600
>>1875239 (OP)
Сама изначальная постановка вопроса странная. Нахуя одеваться как граф-маркиз, живя в мухосрани на 100к человек? Даже если ты живёшь в крупных городах, но твои повседневные задачи это потеть в офисе, где ещё и приходится периодически таскать какие-нибудь коробки, даже если ты директор, эта одежда банально неудобна. А если ты таки нарядишься, то все уважаемые люди вокруг будут думать что ты какой-нибудь бездельник.

Поэтому важно подходить по вайбу месту где ты находишься сейчас. Если ты работяга - лучше одеваться в качественную рабочую одежду. Если офисный, то также, в подходящие удобные рубашки. Ну или костюм обычный, без выебонов типа жилеток, подтяжек и запанок.

Против этого персонажа ничего не имею, но под его стараниям нет почвы, скажем так, способной дать всходы.
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:48 1988153 143
>>1988098
> Рубашки - турецкие или китайские, брюки - тоже турецкие, туфли - дагестанская Тофа, и всё куплено в ближайшем ТЦ в отделе с классикой. Раньше ещё наручные часы носил (Командирские 90-х годов), пока те не сломались.
> ХА-ХА, НИЩИЙ БИЧ, ЧМОШНИК-ЛОШАРА-БОМЖАРА

Не виду противоречий. Все это действительно выглядит дешево и нелепо.
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:35 1988154 144
>>1987689
Ну кстати внешний вид ещё и твоим лицом процентов на 50 определяется. Даже если таксиста или охранника одеть в костюм-тройку, ебало сразу выдаст гречневого мужика. Но если ты следишь за собой, нормально подстрижен, побрит и с умными глазами, то будешь выглядеть крутым и в худи с динозаврами и в олд-мане.
Аноним 19/06/26 Птн 12:20:06 1988169 145
>>1987967
>>1988043
Смешной претенциозный копиум. Люди носят то, что им хочется и справедливо смеются над снобами у которых от джентльменского стиля разве что костюм и тот скорее как лакейская ливрея
Аноним 19/06/26 Птн 12:28:08 1988171 146
>>1988098
Одевайся как хочешь, разумеется, но почему ты тогда удивляешься, когда над тобой смеются?! Покупать полуботинки Tofa можно только из-за отсутствия денег - это как написать у себя на лбу "денег нет". Зачем это делать мне не ясно, но ты сам так решил, ок.

Базовые белые кеды, джинсы, худи или свитшот не говорят о носителе ровным счётом ничего. Купи ты себе Adidas Court, синие джинсы в любом магазине типа Ostin, там же серый свитшот или худи. Будешь выглядеть опрятно и уместно для 90% мест, где появляешься.
Аноним 19/06/26 Птн 12:31:03 1988172 147
>>1988152
>Нахуя одеваться как граф-маркиз, живя в мухосрани на 100к человек?
Внезапно, графья-маркизы как раз и жили (живут) вдали от крупных мегаполисом, в поместьях
>приходится периодически таскать какие-нибудь коробки
Это очень странный офис, где заставляют таскать коробки.
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:53 1988175 148
>>1988154
Среди уцелевшей до сих дней европейской аристократии и высших классов каких только лиц не встречается. Глянь на лица Черчиля или Бориса Джонсона. Абсолютно традиционные для "Пятерочки" лица.

Если мужчина одет в хороший костюм, то это ничего в нём не выдаёт, кроме того, что у него есть хороший костюм. Вот если он одет в дешевое синтетическое дерьмо, то дела плохи, месседж считывается моментально и означает бедность. Дешевый костюм - это совсем не про стиль. Когда человека в силу каких-то причин одевают в дешевый костюм - это предельно жесткий, унизительный способ указать ему место. Мало где встречающийся сейчас пережиток прошлого и не стоит этим забивать голову
Аноним 19/06/26 Птн 12:46:43 1988176 149
>>1988171
Два чая тебе.
Если надо в классику или более формально, то покупаешь трикотажный полузамок, простую рубашку в полоску и брюки. Можно и в Cerva Trova.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:21 1988180 150
>>1988176
>Можно и в Cerva Trova
Можно и в Loro Piana, но чтобы что? Чтобы господин Капустин одобрил? Самодостаточным людям его одобрение ни к чему, безразлично. Трикотажный полузамок, пуловер, кардиган, джемпер можно смотреть у кого угодно и цена этому добру до 5000 рублей. Хочется шерстяной, с интересным плетением, вниманием к деталям? Замечательно! Есть уйма брендов в ценовой категории от 10000 и до бесконечности. Можно выбрать подходящий для себя и носить с удовольствием от того, что это выбор чуть более интересный, чем просто утилитарное решение
Аноним 19/06/26 Птн 13:45:20 1988186 151
>>1988180
Не спорю. Я добавил Cerca Trova потому что это по теме треда. Но в целом мне нравится, то что делает Капустин.
Аноним 19/06/26 Птн 14:25:36 1988193 152
>>1988186
Капустин по сути булит людей за то, что они не покупают его шмотки. Единственный способ получить одобрение - одеться у них или как они считают правильным. Странные ребята. Логично, что их часто просто посылают нахуй и им ничего не остаётся, как туда пойти ибо какой бы колхозник не был, а продавец зависит от его денег
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:40 1988194 153
>>1988186
А что он делает? Выебывается и инфоцыганит.
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:28 1988203 154
>>1988194
Если упростить, то его месседж, лично мной, считывается: "делайте как я вам сказал, чтобы не быть быдлом". Это странное поведение, я просто пройду мимо такого спикера
Аноним 19/06/26 Птн 15:23:17 1988210 155
>>1988154
У Капустина лицо типичного охранника
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:54 1988215 156
>>1988203
У него месседж - плати мне деньги или ты лох и не мужик. Ты же не лох и мужик? Тогда неси мне деньги
Аноним 19/06/26 Птн 15:27:15 1988216 157
>>1875239 (OP)
Найс Капуста вам жопы сжег

Если бы носил классику, то я бы пошел к Чиркаш-Дрова и попросил power suit в омэриканьском стиле и показал фотку ПАТРИКА БЕЙТМЕНА

А потом скинул бы свою фотку в классикотред и получил 1000 комплиментов от знающих людей

Терпите, карлики
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:37 1988219 158
>>1988194
Я имел в виду одежду.
20/06/26 Суб 02:57:05 1988299 159
image 39Кб, 512x512
512x512
>>1988171
>Adidas Court
>джинсы
>серый свитшот или худи
А теперь представь во всём этом прикиде низкорослого деревенского дядечку лет 40 на вид, с типичным славянским лицом и причёской как у Наото Хатиодзи. Или хотя бы Олега Груненкова, если с фантазией совсем туго. Стрёмно не стало от такой картины?
>Будешь выглядеть опрятно и уместно для 90% мест, где появляешься.
Лишь в классике/деловом костюме. Худидебилы выглядят всегда и везде непрезентабельно и непредставительно, как бы они не пытались пыжиться за свой прикид. Не говоря уж про то, что их одежда в любом серьёзном учреждении банально не проходит по дресс-коду, и не просто так. Да даже на свидание в худи идти - моветон, и что по такому случаю стоило бы одеться прилично, но только вы это понять не можете и напяливаете на себя худи-джинсы-кеды, как будто бы идёте в магазин за хлебом, даже если ваш(-а) спутник(-ца) одет(-а) в платье или деловой костюм. Худидебилы, вам не стыдно быть такими упёртыми дебилами?
>Покупать полуботинки Tofa можно только из-за отсутствия денег
Для повседнева сойдёт. Тем более в нищей северо-западной провинции, откуда всё трудоспособное население старается при первой же возможности свалить на ПМЖ/заработки в Петербург, и где хорошую обувь банально жалко носить из-за разбитого асфальта во дворах.
20/06/26 Суб 03:15:06 1988300 160
image 200Кб, 622x480
622x480
>>1988172
>Это очень странный офис
Либо этот худидебил называет офисом склад, в котором работает, либо этот худидебил работает у торгашей, которые ходят по квартирам и впаривают втридорога различную дешёвую дребедень - они обычно снимают помещение в каком-либо офисном здании, которое используется и как место для собраний, и как склад, и у них при этом требуется носить деловой костюм для презентабельности. Знаю всё это, поскольку у меня была попытка трудоустройства в такой вот "офис" 10 лет назад. Меня хватило ровно на 1 рабочий день - больше находиться среди опьянённых лёгкими деньгами молодых людей и пытаться через силу заставлять себя начинать общение с рандомными людьми ради впаривания какого-то грошового барахла мне не хотелось.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:09 1988327 161
Че в целом думаете про высокие талии и заправку рубашки в брюки/джинсы безотносительно классического стиля? В повседневных луках(всяких там казуал смартказуал и прочее).
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:52 1988339 162
>>1988299
Очень смешно читать такие комменты. Вот поэтому над "женихами" в классических костюмах и смеются. Не потому что классика устарела, а из-за того, что для приемлемого внешнего вида требует денег, которых у претенциозных модников зачастую нет
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:41 1988341 163
>>1988327
>высокие талии
Эксцентричная херня для модников желающих быть на острие стиля. Выходит у единиц - большинство выглядят глупо.
>заправку рубашки в брюки/джинсы
Базовый способ ношения рубашки. Большинство рубашек носится исключительно заправленными
20/06/26 Суб 13:56:52 1988343 164
image 304Кб, 1381x2090
1381x2090
image 67Кб, 700x628
700x628
image 37Кб, 454x807
454x807
image 27Кб, 604x494
604x494
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:13 1988478 165
>>1988343
Такой трайхард, лол. А пуговицы под уголками воротника зачем расстегнул, спреццатура типа?
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:00 1988488 166
IMG3838.jpeg 752Кб, 828x1095
828x1095
>>1988327
Высокая талия очень хорошо смотрится, если ты стройный, широкоплечий и можешь в правильную пропорцию: 1/3 высоты силуэта это торс и 2/3 - ноги.
А рубашка должна быть заправлена, тут фокус больше в правильной посадке по фигуре - не слишком широкая и не слишком обтягивающая.
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:47 1988510 167
>>1988488
> на пике типичный пидорильё уровня пити умо. Рукава закатал, чтобы часики светануть. А эти тапочки без носков.

Хз почему, но вся эта игра в классики дурно пахнет тупым снобизмом.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:46 1988530 168
>>1988510
Вся одежда есть суть самовыражение. Если человек хорошо зарабатывает и может себе позволить дорогие часы - почему бы и не светануть.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:48 1988531 169
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:37 1988533 170
>>1931313
Квинтэссенция треда
Можно закрывать
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:27 1988540 171
>>1988341
>Эксцентричная херня
Если ноги длинные, то не секссентричная с чего ты взял
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:44 1988543 172
>>1988216
Капуста типа беспалевная
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:00 1988569 173
>>1988557
Капуста, сколько в тебе вершков?
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:15 1988624 174
image.png 4494Кб, 2488x1468
2488x1468
>>1875239 (OP)
Ааа, сука, как же у меня горит от этого колхозана. Он в одном из своих видео жалуется, что типа у фэшн инфлюенсеров нет вкуса, так как десять лет назад они одевались хуево (по его мнению), а теперь к ним типа пришли приличные бренды и начали одевать их нормально. Стоит ли напоминать, как сам данный персонаж выглядел десять лет назад? Где-то проскакивали фотки, можете погуглить и поржать. Такого потешного пиздеца вы давно не видели, гарантирую.
А еще порадовало сравнение этого чувака типа до/после. Герой треда видимо не только патологический колхозник, но еще и слепой, так как у чела с фотки буквально один и тот же стиль, что на фотке "было", что на фотке "стало". Пиздец, как же горит нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:19 1988670 175
image.png 3331Кб, 1381x2090
1381x2090
image.png 2000Кб, 1080x1752
1080x1752
Почему обычные люди в метро в обносках и массмаркете выглядят как боги, а лухали-олдмани-эксперт капуста выглядит как капуста? Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:14 1988780 176
Блядь, как можно при +35 в тени ходить в брюках? Похуй из какого материала, в них создаётся ебучая теплица, блядь, мошонка превращается в рамен, нахуй. Да, в офисе под кондёром норм, но не все сидят прикованные к рабочему месту и нужно ходить по улице иногда. А на выходных? Пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:35 1988787 177
>>1988300
Если ты не смузихлёб-айтишник, то представь себе - мебель подвинуть, помочь офисной пизде привезти тюки из прачечной по 15 кг, а потом смотаться на озеро и отобрать пробы воды, вернуться и пойти на встречу, а потом остаток дня ковырять эксель - в костюме тройке проблематично. Про всякие полусклады, я вообще молчу.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:53 1988801 178
image.png 272Кб, 382x523
382x523
image.png 2000Кб, 1080x1752
1080x1752
С капустой все предельно ясно: персонаж ограниченный, колхозный и далее по тексту. Все и так все понимают.
Но меня другое заинтересовало. Получается, что широкая талия и высокая посадка несовместимы? Причем даже широкие бедра с узкой талией могут вытянуть такие штаны, но широкая талия все сразу руинит, так как на нее в первую очередь идет акцент, особенно в случае со светлыми штанами. Получается широкий низ и узкие плечи.
Ну и зачем тогда форсить такую посадку, если она не всем подходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:43 1988806 179
>>1988801
Совместимы. Но с одной оговоркой. Если надет пиджак. Можно за счет него вытянуть ширину в плечах, сузив талию зрительно. Но если ты широкотаз - носить заправленные поло и рубашки с высокой талией без пиджака - страх и ужас.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:08 1988839 180
>>1988801

Несовместима широкая талия и слим фит.
Первый пик именно поэтому в миллон раз лучше выглядит, а не из-за узкой талии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:47 1988840 181
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:28 1988848 182
image.png 3331Кб, 1381x2090
1381x2090
>>1988839
Вот тут слим фит? Нет, но выглядит так же стремно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:08 1988850 183
>>1988848

Гораааздо лучше. Еще бы нормальной длины...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:01 1988853 184
>>1988848
Хули он тужится? Ссать или срать охота?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:27 1988855 185
>>1988853
Думает как заработать миллиард к 26 годам.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:10 1988932 186
Screenshot 2026[...].png 334Кб, 404x685
404x685
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов