Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Тянач

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 521 107 70
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1700 Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:33 6548464 1
178188920563701[...].mp4 33328Кб, 720x1272, 00:00:49
720x1272
178189668252111[...].mp4 1968Кб, 540x960, 00:00:21
540x960
178197704226606[...].png 287Кб, 667x639
667x639
178201647617028[...].jpg 447Кб, 960x1280
960x1280
Предыдущий: >>6546748 (OP)

Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт.
Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт.

Нерелейтед срачи остаются в тонущем.

Хомякам блогеров тут не рады. Занюхивать за блогерами можно в /fag. Неистовый хомячизм карается репортом.

Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача: >>6527338 (OP)

FAQ треда @faqmurenach

Архив тредов:
https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды
https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее
https://arhivach.vc/?tags=104

Перекат после 600 постов.

ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА
1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ».
3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное.
4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin).
.
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 07:29:00 6548465 2
178199028650901[...].mp4 2729Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
178198086254806[...].mp4 4659Кб, 400x400, 00:00:51
400x400
178202448617916[...].mp4 16838Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
178204817362406[...].png 2224Кб, 1125x2000
1125x2000
=У РЕЗНИКА НА ТРЯПКАХ=
продолжение оп поста
Все это и не только в М У Р Е Н А Ч юбилейный
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:09 6548468 3
Почему Хирку называют тут подругой караморы? Карамора конечно нажористая, но та ее как блогер крупнее в 10 раз. А, еще там карамора выкатила пруфы того что сидела на дваче в треде самоходок и каталась к рандомным двачерам, интересно, это реально или она как всегда пиздит. Тут нужно расследование
Аноним 22/06/26 Пнд 07:43:34 6548470 4
Мне кажется как минимум что половина из того что она про себя рассказывает выдумано чтобы создать образ оторвы такой фамфатальной я маинькая девотька но я такая испорченная так много повидала. Прям есть ощущение, что она нормисня пустая, но все делает, чтобы стараться быть НИШОВОЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:20 6548471 5
>>6548468
Это известный факт. Она первых клиентов на дваче искала. И те кто к ней ходил писали свои отзывы на нее
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:48 6548472 6
>>6548470
Я именно так и думала, пока не слили ее анкету. Вот была уверена, что она просто для тиктока выдумала свою судьбу проститутки из религиозной семьи. Уж очень банальный троп
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:11 6548473 7
Еще у нее оч широкая грудная клетка и покатые плечи, максимально всратое комбо, выглядит как курица
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:28 6548474 8
>>6548472
У нее действительно есть анкета и она работала проституькой, но это все кажется таким натянутым и нелепым, я прям представляю как к ней приходили и она хлопала глазами и мычала или молчала, а не «измывалась» как она написала в последних постах. То есть она максимально на себя натягивает образ пищевой злой интеллектуалки мизантропа. Вот эта именно игра в фамфаталь она очень нелепа и чужеродна, по факту вижу в ней забуленного человека с комплексами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:29 6548475 9
IMG202601221637[...].jpg 198Кб, 948x1420
948x1420
>>6548474
Клиенты в отзывах писали, что она не умеет общаться и что огрызается. Что нет эмоций и она не умеет играть в симпатию. А чуханам видимо это важно. Они же искренне верят что проституткам могут понравиться
Аноним 22/06/26 Пнд 08:34:44 6548483 10
FireShot Captur[...].png 233Кб, 1014x1615
1014x1615
IMG6585.jpeg 275Кб, 1179x1917
1179x1917
FireShot Captur[...].png 23Кб, 1003x95
1003x95
IMG6252.jpeg 401Кб, 1290x1986
1290x1986
На Новосадиху и ее крысеныша Мухаммеда подал в суд партнер-создатель ИИ, который они через тг бота продавали ее хомякам, а потом сказали, что бота у них спиздили) хомяки остались обманутыми и до сих пор пишут, но их игнорят
внезапно появились деньги на отдых,машины, пластические операции и купить дом в США ее маме!
если Маня присядет из-за ебыря мошенника это будет очень смешно
в новом блоге лакшери жизнь
https://www.youtube.com/watch?v=REwCd2ld_p8
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:51 6548485 11
>>6548474
>>6548475
Скока уже, больше полугода нищие всратки с дев рвутся с этой альфачихи?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:58 6548494 12
Стринги да или [...].mp4 3229Кб, 360x640, 00:00:44
360x640
Мои первые Мано[...].mp4 2029Кб, 360x640, 00:00:27
360x640
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:18 6548500 13
>>6548475
>всё что ожидал и хотел я получил
Почему эти выродки не пишут конкретику? Что хотел-то? Хотел аутистку с баребухами или хотел поелозить потным пузом по молодухе в миссионерке 2 минуты? Интересно же чем карачмохен их завлекает, может она им жопы лижет, а потом к Лоше целоваться лезет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:29 6548512 14
>>6548494
А че, если стринги созданы женщинами, они резко перестают быть вредными? У них там полоска какая-то особенная, от которой не будет гинекологических проблем?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:54 6548520 15
>>6548512
Всю сознательную жизнь ношу почти исключительно стринги, никаких проблем нет
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:20 6548524 16
>>6548512
Соре за тупой вопрос, а какие проблемы, если ластовица широкая, а полоска в жопе? Просто тоже ношу стринги, проблем не ощущаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:37 6548526 17
>>6548520
анус не натёрла? кал в писту не запихала? нрав ощущение тряпки меж булок? нюхаешь смердячую полоску после рабботы*?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:40 6548529 18
>>6548485
Альфа самка уровня /b/. Имаджинирую твой уровень.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:01 6548535 19
>>6548483
Это же уголовка у обоих, нет?
Очень интересный кейс, спасибо, что принесла.
Новосад поди влюбилась, поэтому мозг не включила.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:41 6548538 20
>>6548520
Чулочник, спок. У вас вагины нет потому что.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:00 6548539 21
>>6548526
Тряпка меж булок можно сказать не ощущается, а вот тряпка на булках реально неприятное чувство, как будто в подгузнике
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:18 6548543 22
media.mp4 1633Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
женщина смотрит на себя со стороны глазами мужчины. мужчина живет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:14 6548545 23
1782116820665.jpg 1611Кб, 1741x2560
1741x2560
наткнулась на страницу своей одноклассницы лютой стейси как по школе, так и по универу. в школе у неё был няшный кунчик, уже будучи в универе с няшным рассталась и сейчас эта красотка с этим....
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:23 6548546 24
>>6548539
ощущается еще как. ну если ты привыкла терпеть, чтобы чувствовать себя вечно сэксуально-ебомой фемфаталь, то да. кто-то должен выполнять эту работу.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:29 6548547 25
video864309.mp4 20150Кб, 576x1024, 00:02:54
576x1024
Мармыхина подружка снимает пирсинги
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:55 6548548 26
>>6548545
Среднетян и лысеющий толстеющий среднекун. Где тут ты Стейси разглядела — непонятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:20 6548549 27
IMG3188.jpeg 19Кб, 520x300
520x300
>>6548547
Типикал чуханка — во рту частокол, на лице наросты, но вместо того, чтобы исправить это, будут делать пирсу и проч.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:56 6548551 28
>>6548548
у тебя глаз замылен капитально инстой, масками из тт и т.д.
она красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:15 6548552 29
>>6548551
Я просто сравниваю со своими одноклассницами стейсухами. Не хочу опять детально разбирать внешность, но она не тянет на красивую. Средненькая в целом приятная — да.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:26 6548553 30
>>6548549
а зачем выпрямлять зубы, если они выполняют жевательную функцию?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:22 6548554 31
>>6548553
Ну может затем, чтобы они не стирались в говно в 25 лет как у нее. Ну и это некрасиво.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:51 6548555 32
>>6548554
а поехавшая челюсть и проблемы с ВНЧС круче, чем кривые зубы? Некрасиво это похуй. Ты сосешь волосатые яйца с хуем кукусика, хотя они тоже некрасивые и ничего, не сдохла от некрасивости
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:40 6548556 33
>>6548485
Пока рвется только анус Карочма. Наша попка в девственной целости
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:25 6548557 34
(1).mp4 8191Кб, 576x1024, 00:01:00
576x1024
Переодевашки в принцесс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:03 6548558 35
>>6548494
Блять мне похуй на то просвечивают трусы или нет(в большинстве своем нет, бесшовные даже с самыми тонкими штанами не просвечивают), а вот на то, что оь анус трётся полоска и натирает мне его мне не похуй. Я помню надела один раз и вся исчесалась
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:00 6548559 36
1782118306821.jpg 2990Кб, 1920x2560
1920x2560
1782118306888.jpg 1868Кб, 1937x2560
1937x2560
>>6548552
тян с большими глазами, идеально ровными зубами, натурально пухлыми губами теперь средняя, понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:45 6548561 37
>>6548545
Сначала хотела написать а где красотка, а потом вспомнила что если принесу стейсю нашей школы, вы охуеет и скажете что я вру
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:09 6548562 38
>>6548483
Бля какой же уродец. Ну Новосад сама примерно 2/10. Мне кажется, крыс на нее все свалит типа она придумала и выйдет по условке, а она поедет на американскую сгуху орео крим
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:02 6548564 39
videoo.mp4 2245Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
video.mp4 15952Кб, 576x1024, 00:01:42
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:50 6548565 40
>>6548559
Принеси фотки из школы, может она с возрастом сдала чуток
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:20 6548567 41
>>6548494
Ебать подкрадухи тяги сорок шестого размера. Как можно было выбрать эти чоботы, даже если носишь каблуки... ну и оправдывать то, что калечит здоровье женщин? она еще вроде анал не считает вредным и удушения, от которого женщины мрут
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:10 6548570 42
>>6548564
Что у Лисы опять с носярой. Почему такой толстый стал? Бедный ее нос, столько операций перенес
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:02 6548572 43
dhffhdk.mp4 2833Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
fkjfjfejf.mp4 2379Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
Мэби бэби и Карманбэби
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:40 6548573 44
>>6548559
Ладно, снова скатываемся в муренач-стайл.
У нее близко посаженные глаза, яжелая треть нижняя и крупноватый широкий нос.
Опять же, подчеркиваю, она все равно средне-приятная женщина, но она не красотка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:00 6548574 45
>>6548567
И еблю до слез в горло
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:41 6548575 46
>>6548573
Ну и еще глаза как бы ввалившиеся с мешками под ними.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:59 6548576 47
image.png 550Кб, 783x806
783x806
>>6548551
>у тебя глаз замылен капитально инстой, масками из тт и т.д.
>она красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:32 6548577 48
>>6548572
Мейби бэйби из разряда не всратых всраток для меня. Я умом понимаю что у нее конвенциональная внешка, но почему она мне кажется прям блевотой хз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:46 6548578 49
>>6548547
Чет сюда носили её видосы, думала, она нормиска без нефорошизы.
Но с пирсингом каждый раз убеждаюсь, что смотрится он норм только на Стейсях, но каноничные Стейси обычно в другое играют. А так, у меня к ним требования занижены прост, если чистая кожа с ровным тоном по природе, без родинок, веснушек, купероза и прочего говна, здоровые белые зубы, гармоничные черты лица, даже если не конвенционально, и от лица не тянет блевать - уже Стейся.
Эта с видео к данной категории не относится.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:30 6548579 50
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:36 6548580 51
>>6548577
Сейм, мне она почему-то напоминает Галину Сергеевну из папиных дочек
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:03 6548581 52
>>6548547
Какая всратая форма бошки. Какая-то груша. Макушка маленькая, а к низу лицо расширяется
Ещё и брови разные. Одна гуще другой. Ей бы выщапать их
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:42 6548582 53
>>6548557
Пропорции все таки решают. Полторашка, но все хорошо сидит. Нет ощущения гнома
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:32 6548583 54
>>6548582
у тебя оля касс тоже хорошо одевается?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:47 6548584 55
1782118986183.jpg 2001Кб, 1707x2560
1707x2560
1782118986259.jpg 3389Кб, 1707x2560
1707x2560
>>6548559
вот ещё одна стейси из моего класса тоже замужем за каким-то в прямом смысле кабаном, типаж один-в-один как у предыдущего мужика
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:34 6548586 56
>>6548553
Мне вот повезло, зубы идеально ровные, но из-за перекрёстного прикуса (сисы помладше, не подпирайте рукой щеку, когда сидите за уроками), рецессия десны идёт, постоянные клиновидные дефекты, и страх потерять зубы в 40, если десна в 0 уползёт.
Так что, прикус приоритетнее, чем ровность. У куна моего зубы кривоватые + легкая дисталка, но никаких подобных проблем нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:20 6548587 57
>>6548583
Я сказала хорошо сидит, читай внимательнее
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:09 6548588 58
>>6548587
ответь на вопрос пожалуйта.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:16 6548589 59
>>6548584
Ты приносила уже ее помню
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:03 6548590 60
>>6548588
Нет, поговори с подружкой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:29 6548591 61
>>6548539
Может, ты с моделью "бразильяна" путаешь? Там полоска пошире, это еще более-менее и не врезается в анус. А классические стринги натирают анус, у меня после них было хроническое воспаление ануса. Ну и прочие прелести, не буду уже описывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:23 6548592 62
1771420410538.png 475Кб, 482x784
482x784
>>6548587
там все хуево сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:19 6548593 63
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:11 6548594 64
>>6548555
Че за больные проекции. Выздорваливай, кривозубка обиженная.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:20 6548596 65
>>6548577
У меня такое с карамбобой. Вроде красивая, но какой-то уо-отпечаток на лице, и эти шрамы на лбу от выкачивания гноя при гайморите, всегда казались чем-то противным.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:26 6548597 66
>>6548547
Пиздец унылыч, подаёт так будто у неё проколов штук 10 и все на лице
Ещё и украшение с внутренней резьбой странным назвала, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:49 6548598 67
>>6548591
Я и бразильяну ношу и обычные стринги. Может чуть больше размер брать, чтоб прямо не врезалось. Я за размерами не гонюсь и скорее больше беру, ношу с комфортом, если жарко между булками можно дезиком мазать чтоб не прело лол
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:06 6548600 68
1676926482836.png 231Кб, 386x483
386x483
>>6548557
зачем она носит эти всратые колготки-рейтузы под нюдик? Режет ноги?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:03 6548602 69
>>6548596
Я не замечала шрамы
От гайморита через лоб выкачивают гной?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:50 6548604 70
>>6548597
У нее все видео такие. Более менее интересное было про то, как она самоходила и потом пизду после самоходсива лечила
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:43 6548605 71
>>6548554
Пиздеж ортодонтов чтоб вы несли им шекели. На 40+ кривозубов посмотри, хули там не стерлось еще. А вообще брекеты для здоровья такой же пиздеж и кокетство как «рино для дыхания»
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:31 6548606 72
>>6548578
Не хочу засирать Танюху, но эту тему с пирсингами зачастую и любят такие неконвенциональные девушки так скажем. Условные стейсички и так будут получать повышенное внимание что с пирсингом, что без него. Поэтому если делают его, то именно для себя, потому что так нравится. Тянки типажа Танюхи обвешиваются пирсой, чтоб стать заметными и завлекать кунов проколотыми сосочками и языком. Потому что без таких допов они совсем не будут интересны, а тут что-то типа экзотики. Сейчас вспомнила, что у синусоиды тоже были проколоты соски и как грустно они висели под футболкой...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:38 6548607 73
изображение.png 166Кб, 692x300
692x300
>>6548605
Ты в глаза ебешься?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:42 6548608 74
>>6548602
Я хз, мб она их как-то убрала, но на старых видосах были какие такие шрамы на лбу между бровями, как вырезанные кусочки кожи. У меня гайморита не было, но была одноклассница, у которой были точно такие же шрамы, она сказала, что был гайморит и ей так гной выкачивали.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:19 6548609 75
>>6548608
Какие-то шрамы*
Фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:12 6548610 76
>>6548584
Бля, у меня тоже однокла похожего типпжа за какого то пузанчика старше ари бабках вышла. Он еще и рсп. Но она не сиейси в школе была а мыш, потом уехала и бимбоунитазнуласл, нашла папика женатика, потом хз, потом вот это пузо. Что не так с такими немного крысиными блондинками
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:31 6548611 77
>>6548605
у тебя уже в 20 все сотрется, лол. Мне 7 зубов наращивали после брекетов в 25
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:15 6548612 78
>>6548607
Обычный скол зуба. Да и смысл, ты передними жуешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:01 6548613 79
>>6548611
Может брекеты и стерли? Люди взрослые ходят всю жизнь без наращиваний
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:03 6548616 80
>>6548613
Нет, не брекеты. Они были стертые до них.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:47 6548617 81
>>6548616
Может ты скрипела зубами ночью, поэтому они стерлись
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:11 6548619 82
>>6548617
Кривые зубы стираются и днем во время жевания/смыкания и ночью
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:36 6548620 83
>>6548612
Продолжай коупить. Как выглядят бабки с типичной стертой челюстью ты знаешь.
Только у кого-то это на 20 лет раньше произойдет, а там и провисание кожи, и птоз усилится.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:51 6548621 84
>>6548606
Ну хз, мне кажется, всраткам лучше стремиться к конвенциональному чему-то, олдманя там, клингёрлы (хоть кожа чистая будет), к примеру.
Пирсинг всё-таки должен украшать, подчеркивать внешние достоинства, он не сделает из говна конфетку, хоть язык проколи, хоть соски, хоть пупок.
Я среднетян, у меня был септум, потом бровь проколота, хз, моим кунам не нравилось, говорили, что прикольно, стильно, но лучше без. Но я и сама потом поняла, что нефорство не моя тема, и мне такое не идёт почему-то, да и у меня иммунитет слабый, эти пирсинги периодически воспалялись и т.д. Пирсинг языка - вообще какое-то издевательство над ротовой полостью. Соски тоже звучит как-то опасненько, все-таки грудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:52 6548623 85
>>6548619
Так и ровные зубы после брекетов тоже будут постепенно стираться
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:12 6548625 86
>>6548545
Обычная же, ты, наверняка, не хуже. Просто худая баба с распущенными волосами. Нос картошкой, длинный фильтрум, широкий рот. Да, чушок мегавсратан, но она не такая красотка как ты пишешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:31 6548626 87
>>6548607
Я хз, как там вблизи, но у этой тян, возможно, просто скол. Но у меня вот кончики зубов полупрозрачные и где-то тоже неровные, когда хотела это пофиксить, мне все стоматологи отказали, сказали, что я выдумываю, и это признак молодости. Хз-хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:45 6548627 88
>>6548623
После брекетов смыкание в течении деяния анатомически правильное.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:54 6548628 89
>>6548617
Скорее всего, так и было. В таком возрасте только от такого могут быстро истираться.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:55 6548629 90
>>6548485
Так она сама нищая средневсратка. Ты че, хуже проститутки без образования, что считаешь её альфачкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:56 6548630 91
>>6548627
Так все равно приходится носить ретейнеры, чтоб зубы не вернулись в обратное положение.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:22 6548631 92
>>6548611
Я в тт постоянно вижу, как у людей от брекетов зубы сыпятся. Нахуй оно надо, если не беспокоит? А у нее просто зубы грязные будто, это и отталкивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:01 6548632 93
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:43 6548633 94
>>6548631
Ты знаешь как работают алгоритмы соцсетей?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:58 6548634 95
>>6548633
Знаю, а как это связано? Я не искала намеренно фатальные случаи ношения брекетов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:05 6548635 96
>>6548632
Так твоя кривая зубатка это правильное положение
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:08 6548636 97
>>6548584
Похожа на одутловатого трапа, очень грубые черты лица на хорсфейсе. В очередной раз убеждаюсь, насколько у местных низкая самооценка, раз вы считаете стейсями среднетян на марафете и смотрите снизу вверх, вместо того чтобы купить шмотки по мейлгейзу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:22 6548637 98
>>6548483
Я посмотрела влог.
Порш арендованный, а дом маме она хочет купить в Европе, не в США.
Хотя мама живет в Англии с ее отчимом, но она хочет в более солнечной стране типа Португалии. Ориентировочно, говрит, лям евро.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:36 6548638 99
>>6548634
Тебе показывают то, что тебе нравится. Даже если ты не искала и не ласкала то-то, ты дороге смотрела видео на тему
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:38 6548640 100
>>6548626
Ты не видишь, что у нее даже второй зуб центральный по-разному стерт с правого и левого уголка.
Сорри, но в каком же состоянии у вас зубы, если вы не видите там проблем и стертостей, мне представить страшно.

По вашей версии и у Моргенчма были норм зубы до виниров, да?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:48 6548641 101
>>6548635
Почему иы в таком отрицании, жопор? Ты садо из пуза в сраку перекачала, но боишься проволоки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:29 6548642 102
>>6548641
Мне кажется, она детям не хочет на брекеты тратиться, поэтому коупит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:13 6548643 103
>>6548640
>каком же состоянии у вас зубы, если вы не видите там проблем и стертостей, мне представить страшно.

Да наоборот кривозубы комплексующие больше замечают эту хуйню.
А у жопора просто уо и брейнфог 24/7. Ей усилия надо прилагать чтобы думать о таких мелочах как зубы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:06 6548646 104
>>6548641
>жопор
Твоя протыкесса?
Ну носи свои ретейнеры до старости. Все равно твоя зубатка кривая стереться.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:23 6548648 105
>>6548646
В чем проблема носить ретейнеры лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:35 6548650 106
>>6548643
Обычно те, кто устраняет недостатки, замечает. Вообще чтобы грамотно устранять недостатки, нужно замечать что не так.
Окружающим обычно ничего незаметно.
Когда я ставила брекеты, меня спрашивали, типа зачем, они же у тебя норм, но они не знали, что у меня задние зубы вообще не смыкаются нормально. А щас я вижу как они стираются даже на доли мм как раз потому что они очень симметричные.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:03 6548651 107
>>6548468
тут буквально был скрин с тех тредов где чел писал что у нее ебало надменное ахуевшее и баребухи на жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:39 6548652 108
>>6548621
> Пирсинг всё-таки должен украшать, подчеркивать внешние достоинства, он не сделает из говна конфетку, хоть язык проколи, хоть соски, хоть пупок.
Согласна с тобой. Мне кажется они выбирают этот путь как наиболее простой что ли, тоже хз. Пытаюсь понять их образ мышления, потому что далеко не первый раз такое вижу.

Олдманя на танюхе будет смотреться как на корове седло, у неё всё таки больше деревенский такой типаж. У меня ещё была мысль, что они живут исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата». Исходник не стейсёвый, значит будем брать фриковством, хуже уже точно не будет. И как будто без пирсинга, татух и яркого макияжа они сами себя считают тётьсраками унылыми, а так можно сойти за девушку интересной внешности. У меня от Дарьи Милк всегда такое ощущение было. Она всратка конечно каноничная, но обыграла нефорством и стала хотя бы заметна.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:07 6548653 109
>>6548650
Ну вот я исправила и перестала замечать. Когда ходила кривозубая заглядывала всем в рот. Другие люди с которыми я это обсуждала тоже после исправления замечали что становится похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:20 6548654 110
>>6548648
Так до брекетов ты ничего не носила, а теперь приходится носить ретейнеры, чтоб не дай бог твоя лошадиная морда не стала кривой зубаткой опять.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:59 6548655 111
>>6548654
Так в чем проблема ретейнеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:21 6548656 112
>>6548653
И че ты не видишь проблем с ртом у Мармыхиной подружки типа?
Речь не про ирл сейчас, че за каша у тебя в башке.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:21 6548657 113
Какие подводные у Говжена? Изменял Клопыне?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:59 6548659 114
>>6548655
В том что ты должна их всю жизнь носить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:27 6548660 115
>>6548656
По моему у тебя каша из комплексов, ресентимента, проекций и обиды. Я все понятно пишу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:12 6548661 116
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:35 6548662 117
>>6548621
> Пирсинг языка - вообще какое-то издевательство над ротовой полостью. Соски тоже звучит как-то опасненько, все-таки грудь.
Люблю пирсинг, но язык бы никогда не проколола. Мне кажется это настолько мешает на повседневной основе, что лучше без него. А про соски говорят, что они как раз менее болезненные при проколе, быстро заживают и особо не создают проблем. Главное случайно не зацепить их губкой при мытье, ну как пирсинг пупка тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:01 6548663 118
photo2026-06-22[...].jpg 174Кб, 959x1280
959x1280
Идеальное дополнение к ее образу сварливой бабсраки.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:04 6548664 119
>>6548660
У меня как раз нет комплексов. И даже когда был неправильный прикус по поводу зубов не комплексовала.
Криворотых защищают такие же криворотые.
Аналогично когда был срач по поводу наростов на лице.

Нормальные люди это фиксят, а не коупят.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:22 6548665 120
>>6548641
Кстати, а откуда у Жопора бабки на пластику? Есть инфа? Она же маргиналка из пгт, которая петухов ворует
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:47 6548666 121
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:50 6548667 122
>>6548665
У нее муж на войне, на эти бабки и делала. Ну и в Дагестане не оч дорого.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:56 6548668 123
>>6548661
Брекеты и ретейнеры это наебка гоев на шекели. Твоя кривая зубатка это то что дано тебе от природы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:04 6548670 124
>>6548668
Ты переживаешь о чужих деньгах, вместо того чтобы заняться зарабатывантем своих?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:41 6548674 125
>>6548670
Так у меня уже есть своя хата, а мне еще нету 30 лет. А ты и дальше трать шекели на кривую зубатку, все равно на лицо дурнушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:26 6548675 126
>>6548652
Дарья Милк вообще популярная в 2010х была, постоянно фотки свои заливала в разные группы и везде ее чушки облизывали, так что неформальство работает.
А подруга мыши органичнее была бы в романтическо-женственных платьях с рюшечками всякими, локонами-кудряшками, все же лицо в целом мягкое и не такое уж и у рамок для нормисов. Для медийки хуйня, но для обычной жизни не самый худший вариант
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:37 6548676 127
photo2026-06-18[...].jpg 542Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-21[...].jpg 145Кб, 1280x853
1280x853
photo2026-06-19[...].jpg 103Кб, 853x1280
853x1280
>>6548663
Ну и отдых бабушки в Корее вдогонку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:53 6548677 128
>>6548674
О чем разговаривать с человеком у которого бабкина хрущевка предел мечтаний.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:57 6548678 129
изображение.png 985Кб, 1151x696
1151x696
Ржу. Консерва опять напишет, что камера засвечивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:27 6548679 130
>>6548677
Ты могла бы взять ипотеку вместо исправления кривой зубатки. Все равно осталась бы дурнушкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:38 6548680 131
Peachy202606221[...].jpg 3073Кб, 2178x3356
2178x3356
Peachy202606221[...].jpg 2415Кб, 2402x2561
2402x2561
>>6548640
Ну как видишь, не забор и не мелкозубье/бабкозубье, как у моргенчма. Только перекрёстный, как я и писала выше, но это только операцией контрится.
Так что, чтобы дефать кривозубье не обязательно быть кривозубым. Просто на моем опыте, у моих знакомых с неровными зубами никаких проблем нет, а у меня с ровными их куча.
Кривозубые (не все) ещё просто часто забывают их тщательно прочищать с местах искривления, отчего слишком неприятный вайб. Если бы у нее были нормально прочищены зубы и убран скол (если он там вообще есть, я не вижу), то проблемы бы вообще не было имхо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:12 6548682 132
>>6548679
Исправление зубов это от влодения 300 до 900 рублей за 2-3 года.
От одной до трех зарплат среднего класса. Это даже не треть первого взноса на нормальное жилье.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:10 6548683 133
>>6548682
Лучше бы тити сделала
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:35 6548684 134
>>6548680
У тебя все клыки снизу стерты?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:34 6548685 135
>>6548683
На сиськи полтора ляма закладывают на 2 операции.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:21 6548686 136
>>6548662
Мне еще кажется в языке, в этой дырке от пирсинга, еда забивается... И постоянно пахнет изо рта.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:35 6548687 137
>>6548676
Какая она отталкивающая. Эта челюсть лошадиная, выдвинутая вперед с широким ртом, крысиные глазки, мимика отвратная, интонации противные. Фу. У Клоп тоже хорсфейс, но она негативных эмоций не вызывает, а эту хочется ударить. И это при том что я пупуня и никогда в жизни не дралась.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:10 6548688 138
>>6548663
На удивление, ей идет. Даже сначала подумала, какая-то тянка из пинтерест
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:19 6548689 139
>>6548687
Она носила брекеты?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:01 6548690 140
>>6548667
>>6548666
Я кстати заметила, что сво-шники как-то странно своими деньгами распоряжаются. Вместо того, чтобы накупить недвиги, или еще что-то, раз жизнью рискуешь, тратят их на какую-то хуйню. Их дело, конечно. Но у меня подруга подсела на какую-то онлайн-мобилку, там почему-то одни скуфы и многие из них сво-шники, и они самые топ-донатеры в это игру, по ляму деревянных туда сливают.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:23 6548691 141
>>6548680
Ну и хорошо, что ты этими фото пруфанула мои слова. Кто не слепой, тот поймет.
Стерты просто жесть для твоего возраста. У тебя уже сейчас на пару мм с одной стороны они короче чем с другой, это все на лице будет отражаться тоже и на старении тоже.
Но ты коупи-коупи, никто не запрещает же. Твой личный выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:38 6548692 142
>>6548652
Сейчас загуглила Дарью Милк. Да вроде норм тян. Среднетян, сказала бы, не назвала бы всраткой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:38 6548693 143
>>6548680
Ну у тебя не частокол, конечно, но тоже не идеальные зубы. Можно и поровнее сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:39 6548694 144
>>6548690
Все люди, которые резко получили деньги, не имея их, а не постепенно и трудом, обычно не умеют ими распоряжаться.
Лучше бы лады покупали на эти деньги, не знаю, или дома строили себе в пригороде. И то лучше было бы для экономики нашей загнивающей.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:03 6548695 145
>>6548684
Поч? Снизу вообще не стерты, просто в кадр не попали. Немного сверху стерты. Но это я ебанутая, я их пилкой в 14 лет пыталась подпилить, чтобы не такие острые были)) 0) 0) Более от еды ничего не стерлось. Только десна ползет вверх и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:25 6548696 146
>>6548687
Я за ней зоонаблюдать стала, потому что вижу схожесть с собой. У меня тоже сложный характер и ранимость. Только у не поехала крышей после походов к недомозгоправам. Боюсь превратиться вот в такое сварливое нечто очень.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:05 6548697 147
>>6548693
Хз-хз, я к стоматологам обращалась, они проблемы не увидели, а эстетически сказали рано фиксить типа все ок, и никакой истираемости не нашли.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:25 6548698 148
>>6548690
Потому что до этого они были необразованными нищуками с вахт и заводов и тупо не знают на что бабки тратить. Нет потребностей особых кроме пожрать/выпить пивка, вот и сорят деньгами где попало. От донатов на мобилки до покупки пива всему бару за свой счет. А на квартиры им пох, покупают если жена вразумит
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:25 6548699 149
>>6548691
Завидуй дальше, кривозубка)
Ни один врач не сказал, что у меня что-то стёрто за 10 лет посещения стоматологов раз в полгода
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:20 6548701 150
>>6548699
Какой же смешной коупинг с асимметрично стертыми зубами и огромной щелью.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:36 6548702 151
>>6548620
Бабки без зубов, да и им ставят протезы лошадиные больше яем в молодости были зубы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:18 6548705 152
>>6548701
>ассиметрично стёртыми зубами
Лол. Это вообще как? Конечно же, я поверю мурене, чем стоматологам и ортодонтам, и побегу ставить брекеты за 100500 тыщ, когда могу просто закрыть свою щель пломбировочным материалом за 10к.
Покажи свои зубы 🦷
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:53 6548706 153
>>6548641
Ббл имеет смысл, а брекетохуйня нет если там не совсем бросающийся в глаза нормисам пиздец. И то проще композитки сделать, от брекетоы ебало вниз падает, сужается. Многие жалуются что «лицо похудело»
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:29 6548709 154
>>6548664
У кого нет комплексов принимают себя а не стремятся «исправлять недостатки», то что ты считаешь недостатком это и значит комплекс лол
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:50 6548710 155
>>6548706
Так если лицо "похудело" это ж красиво. Ббл всегда смотрится всрато. Но я не сторонник ни того, ни другого. Ставить брекеты без очевидного пиздеца во взрослом возрасте с риском потерять зубы за свои же немалые деньги - это какой-то ад.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:06 6548711 156
>>6548685
Че за бред сиськи сделать 400к цена.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:15 6548713 157
>>6548709
Да хватит уже делиться фекалиями и бредом, который у тебя в голове, серьезно.
Если человек принимает свою внешность и она его в целом устраивает, это не значит, что он не стремится выглядеть более хорошо и красиво. Просто он делает это не из-за тревожности или тряски.
Выздоравливай, кроче. И заканчивай коупить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:34 6548715 158
>>6548690
Они там сильно в загул идут и не считают деньги, какие накопления когда они на войне лол. Проматывают бабки страшно, лудоманией страдают, казики онлайн и офлайн есть де, проститутки вообщк в бабле купаются. Если не отбирают у них зп жены мамки то они реально промытывают так что в долги залазят. Да и даже без войны мужики никогда не отличались накопительством кроме анальников, а анальники воевать не идут
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:50 6548717 159
>>6548705
Твои стоматологи просто ничего не могут предложить. В твоем случае даже наращивание композитами бесполезно, т.к. мгновенно все разрушится из-за кривого прикуса.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:39 6548719 160
>>6548567
>ну и оправдывать то, что калечит здоровье женщин?
Она занимается этим еще со времен своего псевдопросветительского подкаста. Три или четыре года назад был видос с Петей, который с гостями болтает под бухло. Новосадиха подвыпила и начала рассказывать, что после ауяски почувствовала себя женственной, что у нее был и секс без согласия, и без предохранения, после постинор глотала, и был анал под бутиратом с престарелыми свингерами, как потом жопа болела и кровать им обосрала, причем эту групповуху на камеру снимали. Ебало Пети на осмотр, даже чух охуел. И все это подавалось ею, как раскрепощение. Так что нахваливание стрингов меркнет в сравнении с остальным пиздецом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:38 6548724 161
>>6548691
Ну и шиза, какие же клиенты ортодонтов больные и закомплексованные. Ортодонтов надо запретить из за вреда психическому здоровью населения
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 6548726 162
B-HSNuwFbl680e1[...].jpg 170Кб, 1412x601
1412x601
wdF7HqpX9S92jZH[...].jpg 136Кб, 1037x1111
1037x1111
9HaryYI0cen4F6G[...].jpg 191Кб, 1499x863
1499x863
>>6548345 →
У меня остались скрины бомбежа из-за чьего либо лукмасса.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:39 6548727 163
>>6548710
Лицо не худеет, всмысле подкожный жир на оице не уменьшается от железки на зубе. Просто жировые пакеты мигрируют вниз из за сужение челюсти, а бркекиы ее сужают. Почитай на эту тему в сайте зуб за зуб
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:00 6548729 164
>>6548713
Делать что то чего не замечает ни один окружающий челрвек кроме таких же брекетошиз можно только из за тряскм. Пользы и улучшения качества жизни это не несет, в отличии от других улучшайзингов. Что то уровня имплантов голени, даже худе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:36 6548735 165
>>6548717
Мне надо только чтоб здоровые были, цвет норм, и десна пестала уползать. Пока от неправильного прикуса ничего не отвалилось, а мне много где залатали клиновидные дефекты, по сути, тем же композитом. Также чинили зуб, который скололся от удара, тоже все на месте.
Мб меня загазлайтили стоматологи и знакомые, причем даже с норм зубами, которые постоянно говорят, какие у меня красивые зубы я хз.
Но перекрёстный, еще раз, контрится только операцией, мне по ОМС, сказали, нет показаний, да и вряд ли я бы вынесла "перенос" челюсти.
Я заканчиваю этот срач.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:39 6548736 166
QCNuizXGwc7rSyp[...].jpg 148Кб, 1287x565
1287x565
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:35 6548737 167
А как причину своей порванства объяснила залетуха, которая принесла какую-то пухло альтушку, которая выебла её чушка? Тем, что у чушков нет "эстетического вкуса"? ОРУУУУ. Интересно, какой эстетический вкус у 80 процентов женского населения ВСЖ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:46 6548738 168
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:04 6548740 169
>>6548726
Пруф, что луксмакс ради толпы долбаебов не имеет смысла. Если уж и луксмакситься, то исключительно для себя и своего здоровья.
Ранее тут обсуждали, что даже для буллеров успех жертвы буллинга в будущем ничего не значит, т.к. в их глазах жертва остаётся все той же жертвой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:52 6548744 170
>>6548735
Тебе уже сказали, что ирл в рот никто не смотрит. Эти мм влияют на общую симметрию лица и ассиметричная стираемось => ассиметричный птоз, заломы и т.д. Чем старше, тем хуже.
И вообще, чекай, с чего начался срач. При чем тут конкретно твой кейс, когда обсуждали подругу Мармыши. Всегда надо соотносить риски от операции и профит от нее.

Я понимаю, что это звучит странно на дваче, но научись общаться нормально, блять, связно. Ты уже забыла тему разговора.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:41 6548750 171
>>6548744
Хуя больная. Имеджин, чтоб чушки так пеклись о своей и внешке других чушков
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:46 6548752 172
>>6548750
Так это ты больная. Обсуждали зубы, но ты свела к чушкам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:13 6548753 173
>>6548744
Ну для 30лет ещё норм?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:39 6548754 174
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:25 6548757 175
1782126995342.jpg 706Кб, 1220x1859
1220x1859
>>6548744
Ей похудеть надо и всратые брови выщипать и все, будет симпатичной ебабельной нормиской. Какие нахуй зубы, она в жены к олигарху метит?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:13 6548759 176
>>6548736
Как понять, что девушка уо:
Она делает аборты от майора, гавкает на старых жидов и не может выносить ребенка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:10 6548761 177
>>6548757
Зубы и папилломы. Это прям мерзко и отталкивающе. А чушки животные выебут и собаку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:58 6548771 178
>>6548761
Ты уж определись, чушки порнодауны и жуткие лукисты, или они и собаку. Вообще забавно, с чего ты нахуй вообще ущемилась, ебанутая?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:10 6548774 179
IMG7993.jpeg 144Кб, 1170x987
1170x987
>>6548729
Загуглила что такое импланты голени, лол. Согласна с тобой, вбухивать бабки и терпеть неудобства и боль ради перемен которые замечают только мизогинные шизички - бред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:38 6548779 180
>>6548774
А что не так было до? Моя мамка всю жизнь комплексовала, что у нее как после - не сходятся ноги в области колен, как типа должно быть в идеале. Ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:33 6548784 181
>>6548771
Они выебут и собаку, но мечтают о тян которую трахает крутой мужик которого они уважают. Поэтому Стейси по всж это не Даусен Кройц, а среднетян с губами.
А нарциссизм конкурируют с другими тянками и поднимают шизостандарты красоты до небес. То ноготочками пытаются согнать то срезом волос то идеальными до мм зубами
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:13 6548786 182
>>6548664
>Криворотых защищают такие же криворотые.
Аналогично когда был срач по поводу наростов на лице.
Но это пиздеж. Я сралась с шизичками, которые под лупой разглядывали кожу тян, но у меня не было акне и вообще проблем с кожей. Просто заебали доебы до тянской внешки, пока такие же ‘наросты’ у чушков нализывают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:18 6548788 183
изображение.png 233Кб, 689x437
689x437
178211756042108[...].jpg 47Кб, 520x300
520x300
Красивых засирают, а ЭТО дефают.
У вас совсем кукуха отъехала уже тут я смотрю?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:27 6548789 184
>>6548744
> Эти мм влияют на общую симметрию лица и ассиметричная стираемось => ассиметричный птоз, заломы и т.д.
Ассиметрия есть даже у голливудских звезд блять. Симметрия=красота это какая то зафоршенная шиза
> Чем старше, тем хуже.
Да ладно, а после ортодонтии с каждым годом будешь молодеть и к 80 достигнешь прайма
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:38 6548792 185
>>6548779
Я не знаю, у шизичек которые это делают спроси! У меня точно такие же ноги, мать дрочила какие у меня колени толстые и нельзя юбки носить. Хотя сама имела ниже пояса что-то похожее на липому. Короч, завистливые мизогинки какие только комплексы не накрутят другим
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:06 6548793 186
>>6548784
Какой-то бессвязный бред. Мне кажется или это зарождающий аналог найсгайства?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:57 6548794 187
>>6548524
>>6548520
Ну круто. Тупо ошибка выжившего. А так то стринги создают благоприятную среду, чтобы всякое дерьмо(в прямом и переносном смысле) из жопы в вагину попадало. И там привет циститы и вагинозы. Но я реально не понимаю нафига стринги носить. Ношу максимум бразильяна летом под светлые штаны и платья. Про удобство - что-то не верится.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:00 6548795 188
>>6548784
>мечтают о тян которую трахает крутой мужик которого они уважают
Меня очень злит что куны красивую женщину воспринимают как статус рядом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:31 6548797 189
>>6548786
Фу блять нет. Мне недавно попался врач-чух с папилломами на ебале, как у подруги Мармыши, только из было больше, я чуть не блеванула и боялась контактным путем заразиться. Но у меня перед операцией срочная консультация была, и я не могла перенести её или сбежать. Хз, кому это вообще может нравиться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:17 6548798 190
>>6548788
>НЕЕЕЕТ КАК ОНА ПОСМЕЛА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ НЕВРОТИЧНОЙ МАНЕЙ С ПОВЕРНУТОСТЬЮ НА ВНЕШКЕ НЕЕЕЕТ
>>6548795
Ты залезла им в голову или ты сам чух?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:44 6548801 191
>>6548786
Наросты не видит только близорукий, если речь про ирл.
Просто тут есть пара уо, которые под себя ссутся что-то удалять.
Вот есть бабки с мерзкими наростами на пол лица — вот это их будущее.
Я маму с трудом уговорила удалить пару таких родинок, она такая же.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:03 6548803 192
>>6548798
Она мерзкая. Я бы с такой не дружила. И не разу не видела людей такой степени чуханистости в своей среде. Сразу видно маргиналку. Говорю как есть.
Кривые зубы, кривые носы, наросты и проч. — и сразу видно всем, что ты низший неблагополучный класс.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:48 6548807 193
>>6548803
Пиздец, мне порой страшно в этом треде сидеть, насколько тут озлобленные уёбища сидят. Ты же наверное параллельно в других тредах говоришь, что при матриархате не было бы войн и зажили бы охуенно без крови.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:48 6548811 194
>>6548807
Где ты увидела тут озлобленность? Это объективная реальность в которой все живут. Можешь отрицать, но выгоднее и здоровее для психики, на мой взгляд, ее видеть как есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:23 6548824 195
image.png 748Кб, 1226x593
1226x593
Отвлечемся от кривозубки и посмотрим что купила Шпачиха в Японии... Сисы, это пиздец, почему она такая тупая? на стриме сказала, что от этой сумки дико воняет куревом и стоила сумка 20к
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:59 6548828 196
>>6548811
Схуяли объективная лол? Ты своё хамство и гниль прячешь за якобы прямолинейностью. Попробуй в лицо кому-нить свою объективность скажи.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:02 6548831 197
>>6548828
В чем гниль? Ты реально в таком лютом отрицании и думаешь, что ирл люди друг друга не оценивают по внешке за секунды в любой компании и в любом обществе?
Ну, если ты нолайферша совсем, то может быть.
Но обычным людям, у которых есть работа и социальные контакты ирл, лучше не усложнять себе жизнь отрицанием, а выглядеть нормально и ухоженно, если им финансы позволяют.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:07 6548837 198
>>6548831
Только двачерное ебобо и тухлота с багини так размышляют, ирл людям до внешки дело десятое, если говорить о приличных коллективах. Так что ноулайферным уёбищем оказалось ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:57 6548838 199
>>6548837
Ты удивишься, но на не днарских работах буквально 0 людей, выглядящих как подруга Мармыши. И это не совпадение.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:12 6548841 200
>>6548838
Потому что днарские работы это обитель днарей, т.е. двачерного ебобо и тухлоты с багини. Закомплексованных, больных и невротичных.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:51 6548846 201
e3a36d5cb9a0a31[...].jpg 58Кб, 564x564
564x564
02bfcf543a6c537[...].jpg 42Кб, 563x374
563x374
0736b866f44b685[...].jpg 38Кб, 564x564
564x564
16991096818672.webp 175Кб, 960x640
960x640
>>6548736
Элиас лет 10 назад максимально давила пикми.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:22 6548847 202
image.png 537Кб, 658x617
658x617
Шпачиха купила порнушные журналы в Японии. А как же феминизм, Шпачунь? Или в инстаграме еще не написали про то, что порно - это эксплуатация женского тела?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:56 6548853 203
>>6548841
Ты читать не умеешь. Я поняла.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:22 6548856 204
>>6548853
А, не так прочитала, да. Окей, но ты пиздишь. В моем офисе куча тян, выглядящих даже хуже или примерно как она.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:32 6548859 205
>>6548462 →
А на что он рассчитывал? Будучи великовозрастным чуханом-анальником позарился на тянку двадцатилетнюю, а не на такую же женщину как он, вот и получил. И мало получил, надо было Шпачихе его нещадно юзать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:38 6548861 206
>>6548759
Она не делала аборт от Майора. Хватит хуйню вбрасывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:53 6548862 207
>>6548807
Просто закомплексованные еблуши заходят сюда для сублимации. Вечно здесь замечаю такие предъявы к женщине: жируха, всратка, говноглазка и т. п. Можно подумать, что это чушки троллить заходят, но иногда ирл таких долбоебок встречаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:14 6548863 208
>>6548663
Губу верхнюю подкачала. Процесс бимбофикации запущен
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:14 6548865 209
>>6548678
Да она в жёстком коупинге. Лысеет-лысеет крысюшка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:27 6548866 210
>>6548824
Купила паль по цене орига и рада
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:44 6548867 211
>>6548865
>крысюшка
А как ты и те, кто вот всякое такое пишет ирл выглядите? Откуда у вас столько ненависти к женщинам? Прямо возвращение совковых бабсрак какое-то. Наверное такие же жуткие уёбища, как старуха, которая орала на тян на берегу пляжа, что они проститутки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:59 6548868 212
>>6548846
Я помню 2 пик, так хотела такое же тело. Вот почему она полторашка с таким телом, а я полторашка с телом Олечки Касс?( только я не чабби
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:14 6548871 213
>>6548565
Да у неё скорее всего в школе фигура норм была и образ бимбо-чики,в те годы всем похуй было на лицо.Про бейбифесы это чисто шиза поздних зумеров и альферов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:02 6548872 214
Video.Guru20221[...].mp4 8194Кб, 856x384, 00:00:31
856x384
Video.Guru20221[...].mp4 4728Кб, 856x384, 00:00:18
856x384
>>6548847
Она листает порнуху, так ещё не просто порнуху, а АзИатСкУю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:19 6548873 215
>>6548807
Забей, это просто закомплексованные люди. Не успокоятся пока не разглядят под лупой у кого-нибудь складочку/морщинку/прыщик/родинку и не возведут это в ранг ужаснейшего уродства. Только тогда им становится чуть легче жить. Ирл с нами по улицам такие же ходят, просто не всегда озвучивают свои мысли.

Хотя мне иногда очень интересно как выглядят те, кто тут до чужой внешности так яростно докапывается. Гадаю пишет ли это трясунья-невротичка-рппшница, которая не вылезает от косметолога, или наоборот там максимально запустившая себя затворница-шизичка с пенсией.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:51 6548877 216
>>6548873
>>6548862
Но это же буквально костяк этого треда.
>Хотя мне иногда очень интересно как выглядят те, кто тут до чужой внешности так яростно докапывается. Гадаю пишет ли это трясунья-невротичка-рппшница, которая не вылезает от косметолога, или наоборот там максимально запустившая себя затворница-шизичка с пенсией.
Да, и мне жутко любопытно посмотреть, кто там по ту сторону экрана такую хуйню пишет. У меня такое прям флешбеки из детства вызывают, когда совковые уёбища бабсрачьи отчитывали за "нижинствинность", то же чувство каких-то рушащихся надежд о женской солидарности, беспомощности и ахуя.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:56 6548878 217
>>6548867
>Столько ненависти к женщинам
Схуяли? Ты залетная? Консерва злобная крыса, которая хуесосит даже не хейтеров, а собственных хомяков. Ее только в радость обосрать. Она настолько охуевшая, что даже когда ей комплименты пишут, отвечает мол не пишите мне, что я не всратая, я всратая!!!! Тихо всем а то забаню!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:59 6548880 218
>>6548877
Могу детскую фотку скинуть свою, ты успокоишься тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:06 6548881 219
>>6548878
Тут к каждой тян, которую мизогинят, найдутся рациональности, не надо пиздеть. Лучше признайся, как ты любишь делать кукуне римминг: после покака или до?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:36 6548882 220
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:04 6548886 221
>>6548873
Вряд ли РПП-шизичка будет писать про зубы, т.к. у неё их нет после хронических дефицитов и сблева)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:11 6548888 222
>>6548867
> Прямо возвращение совковых бабсрак какое-то.
Кстати, на днях как раз думала об этом, хотела с вами обсудить. Принято считать, что это только бабсраки сидят вечно сплетничают от нехуй делать. Хотя я с детства замечала, что ровно также сплетничают и одноклассницы в школе, и подрушки во дворе, и студентки, и женщины на работе. Мужчины тоже те ещё сплетники. На форумах в интернете куча сплетников сидит. Но почему-то принято считать, что это только бабки на лавке сплетни собирают, а все остальные как будто нет.

Причём риторика сплетен и доёбов у всех одинаковая. То поведение у жертвы сплетен не такое как надо, то внешка не такая. Жертва сплетен всегда хуёвая подруга, ужасная партнёрша, плохая мать. Кто щлюха-давалка у нас ещё в шкалке активно обсуждали. Так что это не бабулайское на самом деле, а чисто человеческое. Просто принято на бабок валить. Дискас.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:20 6548890 223
>>6548873
Есть разница между тем, чтобы реально придираться до мелких недостатков или до карих глаз, ног Срелиас и отрицанием того, что это >>6548788 пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:28 6548891 224
IMG202211081829[...].jpg 97Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:57 6548892 225
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:29 6548894 226
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:19 6548895 227
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:24 6548896 228
>>6548811
Да хз обычная зумерша, не у всех есть деньги и желание перепиливать себя под стандарты красоты и УХОЖЕННОСТИ. Ей бородавки и челюсть физически никак жить не мешают. Голова чистая, одежда чистая, не воняет, грязи под ногтями нет - база соблюдена, остальное уже адаптивно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:29 6548897 229
>>6548890
Это не пиздец, это обычный человек, ты ебанутая мизогинка. Сколько тут сижу, не видела ни разу, чтоб также хуёв обсирали, с такой же больной дотошностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:30 6548898 230
>>6548888
Мужопы сплетничают в миллион раз чаще просто они сплетни обсуждениями называют
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:48 6548899 231
>>6548867
С другой стороны, я тут не так давно, но будто бы этот тред ради засеров и создавался, разве нет? Бабки на багине тоже любят за внешку поливать в некоторых палатах, а в некоторых почему-то правило "давайте не обсуждать внешку". Двойные стандарты
Но типа... Что будет с тредом, если тут перестанут срать внешку? Я уже полгода почитываю, по-моему, это уже стало основной сутью треда.
Единственное, не могу понять, когда высасывают причину оборать, из пальца. Типа глаза не такие, прикус не тот, руки некрасивые и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:56 6548900 232
>>6548897
Мало сидишь значит, всегда обсирали
Вы залетухи заебали тут уже взывать к морали. Раз в месяц залетят, попытаются повизжать, получат долю ссанины в ебало и уползут обратно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:01 6548901 233
>>6548896
Обычная зумерша — это не обязательно чухня из неблагополучной семьи. Держу в курсе.
Кстати, у меня была поликлиника какая-то, в которой нужно было каждый сентябрь проходить медосмотр. И вот там был не только мой вуз, но и разные колледжи. И вот студентов коллеждей было видно. Вот там как раз такое чуханство и неблагополучие за версту.
>>6548897
> это обычный человек
Это ты так коупишь, чтобы себя тоже считать ОБЫЧНОЙ?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:58 6548902 234
>>6548867
Я объективно выгляжу лучше Консервы. У меня нет печати крысы и я не лысею. Волосы густые, брюнетка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:14 6548907 235
>>6548856
Да та пизда нарциссичная шизуха. Я тоже на норм работе работаю и тян там разные, не все невротично исправляют недостатки. Есть и с бородавкой и кривыми зубами и жирухи. Роляет общее впечатление и умение общаться. Есть, конечно, ужаленные которые трясутся над каждым миллиметром тела ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ, там самооценка говно и им надо постоянно приосаниваться и вот они сканируют других и ищут до чего доебаться
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:20 6548908 236
>>6548898
Да, я ж и написала, что они тоже сплетничают и ещё как. Поэтому никого не обеляю, это действительно общечеловеческое качество. Разве что мужчины больше всех остальных любят припиздеть о себе любимых какие они крутые-классные, а женщины больше смотрят че там у хохлов других людей.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:21 6548909 237
>>6548891
Это ты тут всех срала, ортодонтошиза?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:35 6548910 238
>>6548899
>это уже стало основной сутью треда.
Это всегда было сутью треда. Тут 4 года
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:03 6548911 239
>>6548909
Нет. Не носила брекеты никогда
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:50 6548913 240
>>6548899
>Единственное, не могу понять, когда высасывают причину оборать, из пальца.
Это самое жуткое, мимоидущие пупуни могут прочитать и охуеть, набравшись комплексов. А потом эти же суки будут прятаться за чушками. До сих пор в ахуе с "гнилых щек" и "толстых щиколоток" про которые тут писали.
>>6548900
Покажи, если это часто происходит, дай линки на посты.
>Вы залетухи заебали тут уже взывать к морали.
Говори, как у Пелевина: "Да, я пидораска, так уж вышло, что теперь делать".
>>6548901
>Это ты так коупишь, чтобы себя тоже считать ОБЫЧНОЙ?
Я надеюсь ты осознаешь, что ты больная? И что именно ты в данной момент отвечаешь за навязывание комплексов женщинам, а не фантомные чушки?
>>6548902
Покажи
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:48 6548916 241
>>6548902
>печати крысы
Это из разряда гнилых щёк и толстых щиколоток? Бтв я про "гусиные лапки" и "брыли" не знала до тех пор, пока не прочитала вашу помойку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:58 6548917 242
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:07 6548919 243
>>6548913
>мимоидущие пупуни могут прочитать и охуеть, набравшись комплексов
А нахуя пупуни тут сидят? Пупуни в пупунятреде
>До сих пор в ахуе
Ну кто виноват что ты дохуя впечатлительная. Я вообще на буквы в тырнете не реагирую, мне похуй. Сама легко вкидываю обсер
>Покажи, если это часто происходит, дай линки на посты.
Сама ищи, делать мне нехуй. Вообще не засирай тред, сгинь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:20 6548920 244
>>6548913
Щас бы визжать РЯЯЯ БОЛЬНАААЯ, когда тебе написали, что бородавки с лица надо удалять, а кривые зубы и неправильный прикус исправлять.

Классика. Те, у кого течет крыша, визжат громче всех, что их окружают БОЛЬНЫЫЫЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:35 6548921 245
>>6548873
Я когда сюда пришла, была наивная и думала, раз так срут придирчиво, значит сами стейси и богачки, вот я охуела когда слив мурен был и это обычнотянки, а то всратки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:05 6548924 246
>>6548907
> Есть, конечно, ужаленные которые трясутся над каждым миллиметром тела ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ, там самооценка говно и им надо постоянно приосаниваться и вот они сканируют других и ищут до чего доебаться
Плюсую. Самое забавное, что остальным людям пофиг где там у этой мани ивановой лишний килограммчик или морщинка появились. Для мани это потеря репутации и конец жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:10 6548925 247
>>6548916
Ну теперь знаешь. Завтра ещё что-нибудь накинем тебе. Специально для тебя придумаю. Кто виноват что для тебя буквы в Интернет ее от хуй пойми кого играют хоть какую-то роль
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:39 6548926 248
>>6548921
Ты про Риту-Ретану? Ну их можно оправдать тем, что операция на челюгу очень дорогая и они боятся рисковать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:12 6548927 249
>>6548921
Ты вообще ко какая-то. Срать можно кого угодно и когда угодно. Это блять не привилегия. Берешь и срешь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:01 6548930 250
Бородавочная порвалась на весь тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:09 6548931 251
>>6548913
Что вообще может значить "гнилые щёки"? Ладно там, зубы гнилые
Про комплексы факт, я пока этот портал в ад не открыла, не знала, что у меня что-то не так с фигурой, не смотря на то, что достаточно того, что я просто стройная. Ну и срач про зубы без следа не остался, думала, ровные и достаточно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:15 6548935 252
>>6548931
Блять ну давай разберем что анонша анонова имела ввиду под гнилыми щеками. Тебе то блять почему не похуй? Как вы заебали засирать тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:48 6548936 253
>>6548897
Я ору, что они же потом слезливо пишут «радфемсёстры, подскажите как выжить в этом кровавом мире поцреорхата и перестать оценивать себя через призму мейлгейза?» или что-то такое.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:31 6548937 254
>>6548901
Схуяли ты взяла, что она именно из неблагополучной семьи? Потому что черты лица всратые и стиль альтушки? Ты думаешь, что все выходцы из нормальных и богатых семей выглядят как олдмани, лол? Ты сама, видимо, из семьи чуть лучше алкашиной, вот и пытаешься приосаниться
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:58 6548940 255
Ваша проблема в том, что вы дохуя неуверенные в себе и воспринимаете каждую хуйню на свой счёт. Вам вообще на дваче противопоказано сидеть. Большинство тут действительно от балды придумывают оскорбления, не вкладывая в это вообще ничего. Вы может второй день в тырнетах, хз. Относитесь проще к жизни и к треда. Была бы у вас стабильная самооценка, вас бы не ебало, что и кто там рассматривает
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:37 6548941 256
>>6548921
Ахаха сейм. Только у меня так с багиней было, я тогда еще не знала про муренач. Думала, там сидят успешные тёти какие-то, все поголовно красотки, богачки, раз даже рега платная. А потом пошли несостыковки из разряда "почему дася кабан такая жыыырная, я тоже жирная, но мне можно, я не медийка, а ей НЕЛЬЗЯ!!!", "почему они все не свалят из рашки-парашки, и что что я свалила, но теперь вынуждена работать уборщицей за гражданство Польши и терпеть русофобию, зато эуропа"
Но слитых мурен кроме Кати-доставки не видела.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:42 6548943 257
>>6548937
>Схуяли ты взяла, что она именно из неблагополучной семьи?
Она самоходит. Это очень яркий признак. Зубы действительно стараются фиксить в первую очередь, если есть деньги в семье.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:14 6548944 258
>>6548935
Так я не первый раз вижу эту фразу просто в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:48 6548946 259
>>6548919
>>6548925
>А нахуя пупуни тут сидят? Пупуни в пупунятреде
Пупуня это состояние души, а не субкультура
>Ну кто виноват что ты дохуя впечатлительная. Я вообще на буквы в тырнете не реагирую, мне похуй. Сама легко вкидываю обсер
Найс ты ответственность за хамство перенесла с себя. Если все не имеет смысла, то зачем тогда вообще это писать?
>Сама ищи, делать мне нехуй. Вообще не засирай тред, сгинь
Слита, мизогинная падаль
>>6548920
Щас бы визжать РЯЯЯ БОЛЬНАААЯ, когда тебе написали, чтоб ты себе в очко поглубже свои непрошенные советы как жить засунула, хуета с заниженной самооценкой.

Классика. Те, у кого течет крыша, визжат громче всех, что их окружают БОЛЬНЫЫЫЕ.

>>6548931
>Что вообще может значить "гнилые щёки"? Ладно там, зубы гнилые
Да хуй его знает, сама не поняла. Но меня просто ужаснуло, сколько желчи в этом посте было с пустого места. Стрёмно, вот так будешь думать, обычный человек, а там уёбище с такими вот мыслями.
>>6548936
Это вообще интересный момент, как мейлгейз стал спустя время женской культурой. Типа, хуи сами смеются с бимбо, губок, ноготков и "штукатурки". И они бы вообще собаку. А потом прибегают в тред моггнутые плюс сайз альтухой и пишут про "отсутствие эстетики" у хуёв. То есть получилось так, что хуи отказались от взгляда на женщин, который сами и создали, пока женщины только только его переняли целиком.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:01 6548947 260
>>6548941
Нахуя быть обязательно богатым и красивым чтобы кого-то обсирать? Что за куколдская позиция?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:49 6548948 261
>>6548946
Репортнула. Простыни белопальтовых заебали
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:53 6548949 262
>>6548940
Была бы стабильная самооценка, этого треда бы не существовало
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:45 6548951 263
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:48 6548952 264
>>6548946
>Если все не имеет смысла, то зачем тогда вообще это писать
Потому что это весело и ты смешно рвешься
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:17 6548954 265
>>6548947
Как же ты демедж контроллишь свою низкую самооценку и мизогинию
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:58 6548955 266
>>6548952
Сомневаюсь, что тебе весело. Иначе ты бы годами не занюхивала пуки кати клеп и гнилые щеки с брылями.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:43 6548956 267
>>6548949
Хз у меня стабильная самооценка. Я не бегу покупать линзы потому что тут пишут про говноглазие или не бегу исправлять лёгкую кривизну, если тут написали, что зубы кривые. Меня это не касается. Голени у меня тоже широкие как у Срэли, тоже похуй когда пишут про слоновьи ноги
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:04 6548957 268
>>6548943
А если родаки ебланы даже при наличии денег или из тех, кто "вот вырастешь и давай сам, с нас кров и одежда до 18 лет"? Откуда мы знаем, какая там у неё семья? В целом, когда столько свободного времени, чтобы снимать тиктаки в 20+, говорит о каком-то финансировании извне и отсутствии режима "выживания"
Насчет самоходства крайне размытый пример. Все популярные твиттерские на попечении родоков в какой-либо степени, но такое вытворяют, то самоходят, то оргии со всратыми чуханами устраивают, а потом овершерят. Та же Новосад 100% не нищучка, но самоуважения там 0.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:58 6548959 269
>>6548955
Если бы тебе тут не нравилось, ты бы тут не сидела. Занюхиваешь за занюхиваиелями получается
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:16 6548961 270
>>6548959
Что есть сидеть тут? Пройти раз в месяц мимо и в очередной раз охуеть или эвридей сидеть мусолить каких-то нормисок из соцсетей?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:02:48 6548963 271
>>6548947
Я не говорю, что это обязательно, я лишь описала своё впечатление.
Да понятно, что чаще других обсирают те, у кого комплексы и недостатки, красивые душой и внешне люди так делать не будут, т.к. у них эта тема не болит, либо им просто неинтересно.
Но почему тогда эта доска преподносится как "фем"? Это же нихуя не фем так срать, бог с ней с подругой Мармы, раз так ебут её бородавки, но тянок без каких-либо дефектов и уродств.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:43 6548965 272
>>6548957
>Благополучная семья
>А если родаки ебланы
У тебя с логикой норм вообще?
>Все популярные твиттерские на попечении родоков в какой-либо степени, но такое вытворяют, то самоходят, то оргии со всратыми чуханами устраивают, а потом овершерят
Причем тут благополучная семья? Благополучие это нормальное, здоровое воспитание и средний/выше среднего достаток.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:15 6548967 273
>>6548963
>Но почему тогда эта доска преподносится как "фем"?
Преподносится, когда надо не упасть в грязь лицом перед чушками. Когда надо бессердечно захуесосить тян, то тут тебе 100500 аргументов дадут, что вашпета тут нет фемак.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:21 6548968 274
>>6548946
> хуи сами смеются с бимбо, губок, ноготков и "штукатурки"
Обычно это значит, что у них шишка дымится именно на таких женщин. Чем больше кун хуесосит какой-то тянский типаж, тем яростнее он на него обдрачивается. Они могут ещё при своих девушках и жёнах какую-то конкретную тян засирать, а потом внезапно (нет) обнаруживается, что именно такая - предел его мечтаний.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:34 6548969 275
>>6548956
Так у Срэли даже не слоновьи ноги блять! Ты понимаешь, что даже это уже исказило твое восприятие своей и чужой внешки? М?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:17 6548970 276
>>6548961
>Прийти раз в месяц
То есть ты несколько лет подряд регулярно приходишь сюда, тебя тут регулярно обоссывают с твоей белопальтовостью, затем ты возвращаешься за добавкой. Кто тут ещё ебанутый
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:32 6548971 277
>>6548968
> Чем больше кун хуесосит какой-то тянский типаж, тем яростнее он на него обдрачивается.
Получается тут яростно обдрачиваются на ВСЖ всранек
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:15 6548972 278
>>6548970
Ссышь ты только себе в ладошку, чувырла скамеечная
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:23 6548973 279
Я чет думала что выросла из калтента Юлика, новые реакты унылое говно, даже под готовку на фон не поставить. А ща решила пересмотреть первый сезон б16 и чет с их реакта с Кузьмасом хахашку иногда ловлю. Выходит просто изжили себя скуфачи
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:39 6548974 280
>>6548946
Выздоравливай, короче. Уже скучно читать про то, как у тебя рвет пердак.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:31 6548975 281
>>6548963
Эта доска не преподносится как фем. Тут сидят тянки с хорошей фем оптикой. Их немало Многие неплохо шарят и могут выдать базу. Есть тянки не интересующиеся феминизмом. От себя скажу что вообще не вижу ничего плохого в сплетнях и обсуждениях женщин. Никакого урона это не наносит.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:47 6548976 282
>>6548943
Да, все так и есть. Это признак того, что родители не забили на ребенка.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:09 6548977 283
>>6548965
Блять это у тебя с логикой проблемы. Ты определись "благополучие" - это наличие бабок или морально-духовного богатства, так сказать? То и другое в одной семье - это лотерея.
Сделаешь зубы, а потом будешь пожизненно контрить менталку, потому что мать средний-класс-нарцисс дрочила тебя всю жизнь. Или не сделаешь зубы, но вырастешь ментально здоровым и сделаешь во взрослом возрасте, если понадобиться, т.к. не придется сливать бабки на психотерапию.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:05 6548978 284
>>6548921
Можете пожалуйста рассказать про слив мурен, не шарю за этот момент, как это произошло если тут анонимно все?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:20 6548979 285
>>6548969
Да я не впечатлительная пупуня, чтобы у меня что-то искажало. Ноги у нее массивные относительно тела. У меня такие же. У Дуа Липы ещё такие же. Нам всем втроём похуй, на реальную жизнь не влияет. На буквы смешно обижаться
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:25 6548981 286
>>6548861
Майор об этом проболтался
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:32 6548983 287
>>6548957
> В целом, когда столько свободного времени, чтобы снимать тиктаки в 20+, говорит о каком-то финансировании извне и отсутствии режима "выживания"
Мне кажется у неё это наоборот от нищуковости. Видит, что подружка так взлетела и даже блогера популярного налутала, вот и снимает авось и она себе какую аудиторию заработает, и рекламу продавать будет. Богатые если и снимают что-то такое, то больше на расслабоне это делают и много флексят.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:46 6548984 288
>>6548977
Благополучие это благополучие. Здоровая семья дающая здоровые ценности и хороший уровень жизни, когда все базовые потребности закрыты. Знакомиться с чуханами ради секса и потом терпеть грубое чуть ли не насилие, а потом лечить пизду после этого это звоночек.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:55 6548985 289
>>6548983
Я плохо знаю её лор, вроде она в бургер кинге работала вот буквально год назад ещё. Поправьте если кто лучше разбирается
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:00 6548986 290
>>6548978
В телеге собрались мурены и планировали нападение на беднягу синусоиду, попутно устраивая ведро с крабами и булля своих же сис. Одну безработную так затравили, что она их сдеанонила и слила.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:45 6548988 291
>>6548984
Ну я не шарю за её лор как ты, что она от чего-то там лечилась и терпела насилие. В таком случае, только посочувствовать можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:21 6548989 292
>>6548975
>От себя скажу что вообще не вижу ничего плохого в сплетнях и обсуждениях женщин. Никакого урона это не наносит.
Особенно если всегда можно прикрыться чушками
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:24 6548991 293
>>6548979
Хуям похуй на все то, что тут ебанашки подмечают у других тян во внешности.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:28 6548992 294
>>6548978
Какое-то время тут активно рекламировалась телега для мурен. Формулировки были супер навязчивые типа "вы всё ещё тут сидите, мдааа, давайте вступайте в наш чатик, там вся движуха". Спустя какое-то время был массовый слив из этой телеги
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:43 6548993 295
>>6548991
Причем тут хуи вообще лол. Мне в целом по жизни похуй на всех что не руинит качество моей жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:16 6548995 296
>>6548985
Я тоже не шарю за неё. Но помню тут обсуждали, что она официанткой работала. Ещё часто обсуждают, что в дружбе с мармой она всегда на вторых ролях и живёт в марминой тени. Марма ей иногда свою старую одежду дарит с барского плеча, а та донашивает. И у неё явно заниженная самооценка. Мне кажется она пытается выстрелить, может марма для неё как буст. Не выглядит это всё как поведение тянки из обеспеченной семьи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:27 6548996 297
>>6548988
Не надо ей сочувствовать. Она лучшая подружка Мармыхи. Поэтому ясно что у нее там с ценностями
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:38 6548997 298
>>6548993
Ну крайний раз тут именно так обсёр женщин оправдывали, что это вообще то чушки всё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:57 6548998 299
>>6548983
Возможно, но в таком случае, богачам это зачем? Они ровно также регулярно что-то постят, иначе потеряют популярность, а они явно не хотят её упустить. Значит, какие-то потребности всё же не закрыты. Я вообще убеждена, что все блогеры (актёры и прочее туда же) грандиозные, либо дефицитарные нарциссы. Здоровому человеку это просто неинтересно.
Если б я была богатой и ментально здоровой, вообще бы в помойках не сидела. Максимум бы что-то постила для друзей, либо на память какие-нибудь фотки оставить чтоб.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:05 6549001 300
>>6548995
Вот вот. Я помню что у нее нет какой-то стабильной работы. Обычные дно Работки типа кассира, официантки. Как я понимаю она то ли нигде не училась, то ли бросила. Она похожа на обычную провинциалку которая перекатилась в Питер просто работать на дно работах. Короче версия Дася Кабан, только более всратая
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:23 6549003 301
>>6548991
Хуй хую рознь. Есть и такие, кто как мурена засрет. Меня вот в шк одноклассник гнобил за неровный маникюр, отсутствие мейка и что я не одеваюсь как фито-няшка в лосины лол.
Ну и на прыщи, конечно же, больше внимание чухи обращали, чем тянки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:46 6549004 302
>>6548998
Большинство блогеров истероиды, сдвгшники и нарциссы. Есть ещё прлщики
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:00 6549005 303
>>6548995
Пиздец. "Быть тенью Мармыхи" звучит как проклятье и оскорбление.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:56 6549008 304
1751889235751.png 169Кб, 749x230
749x230
1752455507440.png 491Кб, 600x600
600x600
почему канал пиявок ходорковского снимает видео про камеди вумен?
Кравченко ушла в всу?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:11 6549009 305
>>6549003
Мне один хуй как-то сказал " у тебя стрелка вчера была на колготках". Я говорю "и? И чё? Нахуй ты мне постфактум это сообщаешь?". "Ну, это стыдно как-то, нелепо выглядело"
Угадайте за какую команду он играет как оказалось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:12 6549010 306
>>6549004
Да, совсем забыла про истероидность. Но СДВГ хз, зачем СДВГ-шнику заводить блог, если нет сопутствующих перечисленных тобой проблем.
ПРЛ да, тоже, чтобы пустоту заполнить
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:21 6549011 307
>>6548998
> Я вообще убеждена, что все блогеры (актёры и прочее туда же) грандиозные, либо дефицитарные нарциссы
Не обязательно же. Это обычно истероиды, которые любят внимание и игру на публику.

Понимаю тебя. Я веду небольшой блог, но он закрытый и только для близкого круга. Там тоже всякие ламповые воспоминания, фоточки, творчество. Мне было бы очень неприятно, если бы кто-то чужой это обсуждал и проецировал на меня свои заёбы. Поэтому не понимаю как другие блогеры и селебы равнодушно к этому относятся. Так что занятие действительно не для всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:20 6549012 308
>>6549011
Ну они понимают, что это естественная побочка высоких охватов.
Недавно у меня в ленте вк Руктис вылезла, где рассказывала, что ей муж готовит, так ее засрали за то, что она перепутала курицу с индейкой.
Людям рил не до чего докопаться иногда. К кривозубым бородавочницам это не относится.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:49 6549013 309
>>6549005
Вот именно. Поэтому не могу представить, чтоб там на подпевках была тян из обеспеченной семьи и со здоровой самооценкой.

У меня и к марме жалость как к брошенному непромытому бедовому ребёнку-наркоману. Не представляю кто от неё может прям фанатеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:52 6549015 310
>>6549011
Мне больше интересно, когда существуют селебы/блогеры-итроверты, тревожники. Как какой-нибудь Киллиан Мёрфи, который типа ненавидит интервью, публичность, как другие актёры, которые не ведуц соц.сети, как Оливия-социофобушка, хотя там более понятно, НРЛ. Типа как может сочетаться желание быть публичным и не быть публичным? То ли специально рисуются, что не любят внимание, то ли это как-то может вместе существовать.
Интересно, что ведёшь блог. Я тоже, но у меня из-за сопутствующих незакрытых проблем, о которых писали, наоборот, желание всем показать все, и чтобы обязательно весь мир увидел. Но из-за кое-какой проблемки не могу стабильно что-то делать, вести, быстро мотивацию теряю.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:09 6549016 311
image.png 1526Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1950Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1991Кб, 720x1280
720x1280
image.png 1621Кб, 1280x720
1280x720
Наконец-то ЕБУТ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:07 6549017 312
>>6549016
Пиздец, она же объективно очень охуенная по фигуре. И выбрала вонючее скуфье...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:14 6549019 313
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:28 6549020 314
>>6549016
Что происходит на этих фото?
Муж-хохол рил на войне умер у нее?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:38 6549021 315
>>6549017
>выбрала
Кого дали того и взяла
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:42 6549022 316
>>6549016
неужели гнатюк реально помер

>>6549017
Расплодная!!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:21 6549024 317
>>6549012
> естественная побочка высоких охватов
Кстати, есть же блогеры с огромной базой хейтеров, от которых больше урона нежели чем профита от популярности. Понимаю, что условной Ким Кардашьян может быть пофиг на хейтеров, потому что она с популярности миллионы лутает. А для какой-нибудь Дианы Синусоиды это постоянные проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:33 6549025 318
>>6548943
Вообще никак не коррелирует. Настя Тараканова из обеспеченой семьи, например. Только она гиперопекаемая, гугли чем занималась.
И ирл знаю много подобных примеров. Например, одна подруга из зажиточной семьи и даже любящей поехала в 16 на проеб к рандомам из группы ВК, там дело было в неадекватной шизе матери на тему секса, она страшно боялась, что дочь будет ш-ворд и вообще секс это мерзко и грязно и запрещала дочери краситься, заставляла одеваться в говно, Коротко стригла лишь бы доча-боча не досталась чушку. А в остальном все нормально было и любые желания от поездок в Европу до конного спорта. Но вот чисто назло матери поехала лишаться девственности на групповуху. Потом мне рассказывала, что ей было похуй, хотелось сделать матери назло
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:20 6549026 319
>>6549016
Если бы не переуаченная спина, очень даже симпатично был бы
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:12 6549027 320
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:16 6549028 321
IMG202606221837[...].jpg 406Кб, 1080x1908
1080x1908
Кто-то посматривает? Вроде бы базу говорит, открывает глаза на чушков.
Что-то известно о сабже?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:23 6549029 322
an9kka2026-06-2[...].mp4 4400Кб, 576x1024, 00:00:53
576x1024
Что думаете?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:02 6549030 323
>>6549028
>3 тыщи просмотров

самофорс, заюш?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:15 6549032 324
>>6549025
Вот и я о том же. Деньги в семье - не гарантия благополучия.
А потом такие родоки не понимают, как же так их чадо их не любит, ведь они ВСЕ для неё сделали! ИЗБАЛОВАЛИ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:50 6549034 325
>>6549025
Я не вижу смысла обсуждать исключения из правил. Большинство тянок из благополучных семей не самоходят. Тараканова проститутка, а не самоходка. Первый раз слышу что она из обеспеченной семьи. Откуда инфа? Кто ее родаки?
>Например, одна подруга из зажиточной семьи и даже любящей поехала в 16 на проеб к рандомам из группы ВК,
Опять же я не раз уже написала, что благополучие не только про деньги. Помните богатую тянку из Ижевска, забыла как ее зовут, носили сюда давно. Ее мамка вообще на поебушки возила.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:22 6549035 326
>>6549030
Не думаю, что женщина 50+ самофорсилась бы на дваче
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:36 6549036 327
>>6549029
Хватит изобретать чушиные конструкты. То найсгёрл, то зависть к стейсям
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:38 6549037 328
>>6549015
> Типа как может сочетаться желание быть публичным и не быть публичным? То ли специально рисуются, что не любят внимание, то ли это как-то может вместе существовать.
У тех же истероидов есть огромная потребность во внимании и вместе с этим лютая тряска от возможного публичного провала и позора. Они поэтому на этом как на андреналиновой игле живут. А популярные интроверты могут воспринимать возможное внимание к себе как что-то неприятное, но неизбежное. Поэтому ведут публичную деятельность постольку поскольку, но без особого удовольствия.

> из-за сопутствующих незакрытых проблем, о которых писали, наоборот, желание всем показать все, и чтобы обязательно весь мир увидел
А что случилось у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:25 6549040 329
178213369496115[...].mp4 6073Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
178213364203327[...].jpg 325Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:50 6549042 330
>>6549015
Усачев один из популярных интровертов. На самом деле был бы другой способ стать богатым и чтобы тебя слушали, выбрал бы его. Но единственное на что способен это блог
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:13 6549044 331
>>6549029
> Что думаете?
Зумеры открывают для себя претти привледж.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:51 6549046 332
>>6549040
У моей бабушки точно такой же чехольчик книжечка
А это новые видео? С кем она? Такая расслабленная, первый раз вижу ее такой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:14 6549047 333
>>6548803
Ну, так оплати ей брекеты, ринопластику, косметолога, если тебя так беспокоит чужая внешка.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:55 6549049 334
>>6549029
База.
Всегда раздражало то, что Эффи все с рук сходило, и чушкам она всегда нравилась (и в сериале и фанатам сериала). Но, думаю, там не только во внешке дело было, сколько в никаквсешности. Шизопроблемы, МПДГ-лучок, и все такое прочее. Например, главную Стейсю проекта никак не раскрыли и выставили подстилкой патриархата, которой изменяли и об которую вытирали ноги.
Но, по сути, это правда работает, к сожалению, если ты красивая и бедобашковая, то ты выиграла лотерею. Я за лор Финесс не шарила, но попадаются кружки в её "прайме", так ни один человек её не осекал в её шизе, неуважении к людям. Мне бы за такое поведение сразу бы ебучку снесли, мне кажется.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:13 6549050 335
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:39 6549051 336
>>6549046
>А это новые видео? С кем она?
Новые, с новым ебырем
>расслабленная, первый раз вижу ее такой
Хорошо проебали вот и расслабленная. Остается только порадоваться за нашу девочку теперь и пожелать ей всего самого хорошего, может тогда меньше вонять будет в интернете
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:26 6549054 337
>>6549034
>>6549032
Не, там прикол был в том, что родители в остальном были полностью адекватные, не так что откупались бабками. Но мать прям люто крыло на тему ебли, она в моменте из добродушной женщины превращалась в агрессивную шизичку.
Помню, мы втроем я, подруга и ее мать готовили вкусняхи, смеялись, обсуждали разное и решили посмотреть Титаник. А там сцена, где Роза пришла в бриллианте ебаться с ДиКаприо. И мать прям в моменте изменилась, начала орать как ебанутая про ш-ворд и что мы ш-ворд раз такое смотрим значит такое хотим и она мне запретит общаться с ее дочерью раз я такое смотрю, а дочь перестанет выпускать из дома и переведет на надомное, а дальше просто истерически орала и материла нас нечленораздельно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:04 6549056 338
>>6549049
>Например, главную Стейсю проекта никак не раскрыли и выставили подстилкой патриархата, которой изменяли и об которую вытирали ноги.
Это кто? Эффи? Мне вообще всегда хотелось чтобы она была с куком, они вдвоем ебанатики подходили друг друга, а федя повелся потому что она была как его мамочка, которую надо спасать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:07 6549057 339
>>6549051
Че-то я сомневаюсь, что она одобрила выкладывание этого кАнтента.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:44 6549059 340
>>6548991
Не правда, зайди в фагач, там под лупой прыщи на жопе рассматривают и целлюль шизики. В плане доебок тяняч от остальных разделов не отличается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:14 6549061 341
>>6549057
Ясен хуй не одобрила, это слив с закрытой конфочки. Выставлять такое на публику не выгодно, за это денег давать не будут
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:20 6549062 342
>>6549054
>дальше просто истерически орала и материла нас нечленораздельно.
>остальном были полностью адекватные
Сис, ну это не адекватные. Где тут адекватность. Ты никогда в адекватных семьях не была в гостях?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:37 6549064 343
>>6548559
Ну что сказать, тут некоторые путают понятие Стейси и яростно срутся за свою тупизну. Да, В АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ Стейси это школьная стерва-блондинка, богатая и популярная, аля Риджина, но в реальности Стейси это прежде всего нутро и вайб, а потом уже внешка, а внешка Стейси (ака альфа-тянки) может быть от средней и выше, но не с лишним весом.

В моей юности тоже были всеми любимые и популярные тян с "абычной" внешкой, а местами вообще всратоватой, но быть Стейсярами им это не мешало, там характер, язык тела, поведение, совокупность всех этих моментов. Ты этим долбоебкам нихуя не докажешь. Чтобы выкупить, что твоя одноклассница Стейси надо было буквально знать ее ирл в те годы.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:31 6549068 344
1456x9711707b13[...].webp 288Кб, 1456x971
1456x971
3xE5CNFnU1LutWO[...].jpg 455Кб, 1080x1631
1080x1631
>>6549016
Это тот пдф режиссер целуется с Кологривым в метро?Капец он мужеложец и бугор.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:10 6549070 345
>>6549064
Двачую. Школа это закрытое общество, в котором в целом мало объективности. Те, кто был крутой в школе не факт, что станет крутым дальше по жизни. Стейси в маленькой школе не факт, что будет стейсей например в большом универе в городе миллионнике. Там больше конкуренции
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:20 6549071 346
>>6549064
На фотках после выпусникого стейси школы выглядела как побитая мышь, а я выглядела как джессика королева школы лол, до сих пор с этого ору
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:07 6549072 347
>>6549037
Да, возможно. Думаю, многие еще и пожалели, что стали популярными, не смотря на деньги и славу, тебе кажется, что у тебя есть все, но приходится за это заплатить личным комфортом, те же папарацци и прочее.

Насчет меня, да хз, я это понимаю, как то, что мне не хватило внимания от родителей, общества в период взросления, плюс был буллинг (в т.ч. дома, отчего желание не быть похожей на родителей даже внешне, но, к счастью, я не сильно похожа), возможно желание кому-то что-то доказать, обыграть реальность, где теперь я в центре внимания, поэтому часто выбираю чем-то выделяться, и очень расстраиваюсь, когда меня не замечают, плюс немаловажную роль играет та проблемка, про которую я писала, т.к. из-за БАР, я могу впасть в состояние, что я гений и намучу блог и сразу на нем будет лям (либо что-то другое сделаю, создам какую-нибудь вакцину хз), а потом наступает депрессивная фаза и мне все это не нужно становится, и так циклами.

Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:49 6549073 348
>>6548611
А как наращивали передние зубы?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:45 6549075 349
>>6549056
Нет, я про Мишель, но это первое поколение. Она там была заявлена как Стейся.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:54 6549076 350
>>6549062
Ну если секса не касаться, они были адекватные. Ну не бывает идеальных людей чтобы и при бабках и не шизили и свои травмы не проецировали. В чем-то да хуйня всплывет, может, не так дико как в моем примере, но он изначально был на тему, что самоходят дети алкашей и нарков
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:17 6549077 351
>>6549040
То есть она с каким-то мутным хуем поебалась, еще и фоткать себя дала? Штроха, ты...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:07 6549078 352
>>6549075
Да мишель прост самая адекватная из всех, жопа сгорела когда она осталась с тони
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:48 6549080 353
Кстати, на Ю вышла передача про семьи, которые усыновляют детей. Вот там нормисные нормисы,

Ну еще Каринэ и Пушманэ, канеш.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:11 6549081 354
>>6549071
Сейм, лол. Я прост высокая была, а у нас чушки 170см и стейсей считалась полторашка-доска. Ей чсв охуенное набили, она потом страдала, что в унике чушки западают на жопы и сиськи, а она пустое место
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:24 6549082 355
>>6549064
Факт. Иначе не объяснить, когда травят реально красивых тян, но которые просто неуверенные в себе, а каких-то всраток записывают в королевы школы за то, что они просто более хитрые и понимают, как сделать выгоднее себе, либо просто воспитывались в норм семьях, где не ломали личность.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:19 6549084 356
>>6549064
Я хуй его знает по поводу лишнего веса.У нас было две стейси весом за 80 при рсоте 165 просто с большой грудью и образом бимбо-чики,там даже лица не особо красивые были.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:03 6549086 357
>>6549016
>>6549040
>>Рандомный хуй выебал и выложил в интернет
>>Торшер желает смерти пиздамразям с девача
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:07 6549087 358
>>6549086
Она уже отреагировала как-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:46 6549089 359
>>6549082
Вообще не понимаю ебнутых родаков которые ломают личность. Они это осознанно делают же. Совковые нарцы специально унижают чтобы ты типа хотела доказать, что ты не чмо и достигаторствовала. Только по факту, такие дети нихуя не достигают именно из-за забитости
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:39 6549092 360
>>6549071
Меня в школе чморили, называя коровой и дылдой, выросла омеганшей забитой, хотя была самой высокой в классе (спс родакам за то, что чморили еще дома нахуй и учителям), а глядя на фото с линейки я выгляжу пизже всех "стейси" класса, с самыми красивыми ногами и фигурой. Злоба на себя лютейшая за то, что такой дурой была тогда, а ща жируха в стадии дожития.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:45 6549096 361
>>6549089
Мне кажется, самое уебанское поколение даже не совки, а поколение 90х (мои родаки, например, я 98 г.р.). У моего куна же, совки, но их хоть как-то можно "обучить" современным нравам, если конечно там не последнее шизло. Мои родоки меня ломали, сами творили дичь в молодости, а потом у них моральный сдвиг случился, церковь, все дела и начали копировать поведение своих ебанутых родителей-совков (еще и деревенских, которые в цивилизацию вообще не выезжали, батя вообще с украинской деревни, там еще хуже в плане воспитания было, у маман типикал нарцы, а у бати всех тупо палками пиздили), и начали на мне отыгрываться. Это при том, что они не были в глазах остальных быдлом, у обоих педагогическое образование (лол), но работать по нему не пошли, поэтому только я пострадала.
Это вот то поколение, которое срет в комментах в вк, забыв, что они творили в 90е, осуждая нынешних зумеров, альферов, как бы переебали им всем, которые затирают про советское образование, хотя в их юности совок и развалился, а сами пишут с ошибками и превозносят советское воспитание, мол, всех пиздили и выросли нормальными. И таким баранам бесполезно что-то объяснять. Они берут блага от современного мира, но тащат в этот современный мир совковое говно, считая себя правыми во всем, ведь пережили 90е.
Так что, мне кажется, второе поколение более жестокое и коварное в своей сути.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:56 6549102 362
178213875438532[...].jpg 28Кб, 600x400
600x400
178213765749205[...].mp4 10579Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
178213815333917[...].mp4 22631Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
Торшер на днях должна была в сербию уехать, и на билет собирала

ПРОЕБАЛА РЕЙС
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:42 6549104 363
>>6548636
Бесподбородковая порвалась с 11/10 тян
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:23 6549105 364
>>6549102
Их там что еще несколько, групповуха?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:05 6549107 365
>>6548867
Тут всегда сидели бабсраки с багини, которые дрочили на породу и хейтили кривозубие как конкретно классовый и евгенический признак кривозубых крестьян. Те же, что хуесосили слоновьи ноги Срелиас и дрочили на породистые ноги принцессы Дианы, занюхивали сплетни букингемского дворца. Все эти великосветские булкохрустини из нулевых, которые на одном лавхейте с антоном с сидели и дрочили на сумочки версаче, голубую кровь и тонкую кость сами добиваясь второго в столичных клубах посредством кокаинума, а затем через 15 лет довольно урча оземпиками
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:15 6549108 366
Куда-то не туда высрала. Думала что на зубошизу был коммент
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:21 6549109 367
>>6549102
Сука ору как ее пробило почитать лекцию после баньки парилки ебли горилки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:17 6549110 368
>>6549102
зумеры позвали, чтобы поиздеваться, а она не выкупила
Томурика тоже Хиккан выгуливал, а она уши развесила
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:02 6549111 369
>>6549110
Какие зумеры. Там ровесники ее.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:35 6549112 370
>>6549110
На видосе телефонного разговора Броудиха спалила что Томурик и Хрюкан еблись,она потом приехала домой странными синяками на обеих коленках.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:15 6549115 371
>>6549112
Не особо верю в это
Хрюкан конечно ёбнутый, но вряд ли бы у него встал на нее
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:48 6549117 372
>>6549107
Не всегда. Всех адекватных изгнали всратошизухи, вахтерши и чушки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:57 6549118 373
А я реально начала реветь от фото Штрохи. Даже у нее получилось, а у меня не получается.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:00 6549121 374
>>6549112
Что она там спалила? Там не было речи о том, что Хрюканина Тамару выебал. Он брезгливо и снисходительно (в его манере уебанской) рассказывал, что был ВЫНУЖДЕН ночевать с ней в одной кровати и что Тамара домогалась, но он это пресек, и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:21 6549123 375
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:54 6549126 376
>>6549107
Бабки с багини не знают что как раз таки кривозубие часто у их любимых британских лордов и прочих олдманей потому что их хорсфейсы имеют очень узкие челюсти чтоб разместить там зубной ряд
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:33 6549130 377
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:53 6549132 378
>>6549115
А я думаю, что психопаты вполне могут иметь секс с неконвенциональной девушкой. Дофамин, новизна и так далее. Особенно если над ней какая-то эмоциональная власть имеется, видит, что она стесняется, боится, есть азарт продавить на что-то, может быть сломать ей какие-то розовые очки, посмотреть на её страдания, испытать садистическое удовольствие, и так далее. Ради чего-то он же возится со всеми подобными персонажами. А тут может быть вообще идеальная жертва - вроде как бы шизуха, но при этом ранимая, виктимная. Есть что сломать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:20 6549133 379
>>6549130
муреначерши: эти хуемрази тебя очко лизать заставят и ногу на лицо поставят
торшер: меня полчаса валяют потом вяло ебут. Хоть бы придушили
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:22 6549135 380
>>6549064
Согл, в моей школе стейси была моя одноклассница, выглядела как типичная офница быдло, на лицо среднетян, но организовывала вокруг себя толпы девочек и парней, все мечтали дружить с ней и попасть в её компанию это считалось крутым. Помню как она защитила меня от нападок чушков из за моей всратости, скорее всего из жалости, но меня до конца обучения больше так не трогали. А была также девочка, оч красивая объективно, но забитая из за своей контролируещей маман
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:53 6549140 381
Штроха уже отреагировала как то?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:25 6549141 382
>>6549126
>Да, лорды мы, да, графы!
>С вонючими кривозубыми мордами
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:49 6549143 383
image 23Кб, 764x401
764x401
image 76Кб, 1200x675
1200x675
image 105Кб, 980x980
980x980
image 123Кб, 1600x1000
1600x1000
>>6549141
Олдмани зубы, хули ебало скорчила?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:45 6549154 384
>>6549107
Вообще угараю с дроча на породу хз что это за шиза. Как будто первое поколение непьющих возгордилось и считает себя элитой. Было бы образование и кругозор, знали бы, какие всратыши родовитые богачи
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:50 6549161 385
>>6549143
Вы рил читать не умеете. В их поколение зубы не правили. Речь шла о том, что норм родитель не допустит у ребенка частокол во рту, позаботится о нем.
Поэтому кривые зубы = лютое наблагополучие в современных реалиях.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:27 6549162 386
>>6548690
>>6548694
Вы так пишите, как будто на сво огромные деньги. Это буквально зарплата программиста, много на нее квартир можно напокупать? Хорошо если за пару лет на первый взнос собрать удатся.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:23 6549165 387
>>6549115
Скиньте фотку томурика
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:29 6549166 388
>>6549162
жопор буквально живет в сарае, считает что ремонт для окршиц и кормит детей вареным луком.
У нее 190 из этих 200к свободны.
22/06/26 Пнд 18:37:57 6549168 389
1941726original.jpg 246Кб, 1500x2000
1500x2000
>>6549161
А типо в современном мире деньги только у графов есть, породашиза? Так-то и стример с твича достаточно денег имеет, чтобы зубы себе исправить, лол. С аристократичностью ничего общего зубостатус не имеет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:50 6549171 390
>>6549162
В провинции легко за год собирается первый взнос с зп свошника, а если единоразовую выплату считать то вообще изи. Умные и с меньших денег собирают.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:55 6549172 391
>>6549168
Какая еще порода, речь не о породе, а о банальном уходе за ребенком.
Нельзя запускать детей. И зубы в том числе.

Мне просто страшно читать мракобесие в этом треде, а если у вас будут дети, вы тоже будете махать рукой на рекомендации стоматолога, потому что деньги на брекеты зажали? Пиздец нахуй. Ебанные всжщницы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:38 6549176 392
>>6549161
Ну смотря насколько, если сильно кривые то да, если нет то зачем? Привлекательности если не мешает то нормальным родителям похуй. У меня есть пара кривых, как думаешь помешало ли это моей личной жизни и восприятию обществом? Мне никто зубы не фиксил, деньги были
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:55 6549178 393
image 21Кб, 335x597
335x597
Учитывая что брекеты рушат ебало нахуй лучше зубы кривые чем это. Это я еще терминальный ужас не могу найти, ну поищу сейчас. Тотально изуродовали и состарили девушку
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:59 6549181 394
>>6549178
А тут-то брекеты чо сделали? Обычно под испортили лицо увеличение объёма массетера имеют ввиду.
Но это не от брекетов, а от резинок. И когда брекеты снимаешь проходит за несколько месяцев
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:24 6549182 395
>>6549176
> нормальным родителям похуй
Жопор рассуждает о нормальном родительстве. Спешите видеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:04 6549183 396
Не понимаю тоже профита фиксить зубы. На нижней челюсти зуб посередине растет боком, в то время как другие нет, и нахуй надо ебаться у зубного что то там делать, что бы какой нибудь рандом в разговоре успел увидеть что зубы ровные или что
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:49 6549185 397
image 74Кб, 591x1280
591x1280
image 69Кб, 591x1280
591x1280
image 72Кб, 591x1280
591x1280
image 81Кб, 591x1280
591x1280
>>6549181
Подбородок инсельнулся и появилась брыль
Нашла тот кейс. Блистательная хуцпа с медицинским газлайтингом, несите больше шекелей, вам новые «проблемы» придумают ортодонты, а то им кушать тоже хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:24 6549188 398
>>6548981
Где когда? В ТГ или где?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:04 6549191 399
>>6549161
Да родители обычные нормисы же, не сверх ответственные, большинство родили и вообще не рады родительству, просто тянут лямку и у них забота как детей прокормить, если там что-то некритичное, то многие хуй забьют. Или если проблем много, то будут решать, то что более важно и на что хватит денег.
Многие скорее будут пиздить за четверки и считать это заботой о будущем, чем будут искать деньги на брекеты или отведут к норм косметологу который выпишет ретиноиды от жестокого акне или начнут покупать нормальную еду чтобы дети не жирели на макарошках с мазиком. Ты о чем вообще? Термин «достаточно хороший родитель» слышала? Я не Жопор если что, просто такая правда жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:14 6549192 400
>>6548981
Не особо верю, но если правда, может повлияло на беременность от Вульвы. В целом это как-то объяснило бы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:41 6549194 401
>>6549192
Вульва старая сперма, мужику все таки 39 было когда он без резинки сношал узбека
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:35 6549197 402
>>>6548425 →
Хз я общалась с прлщицами, которые давно в терапии и вот эта хуйня с идеализацией и расщеплением с ними все равно остается как бы не прорабатывали, будто вот так мозг работает и не может иначе
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:29 6549202 403
>>6549102
Норм она выглядит кста для своего возраста здесь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:42 6549203 404
>>6549197
А так и есть, никакая терапия тебя не излечит, скорее научит жить с этим, быстро подмечать паттерны поведения и не давать уходить в травмы, повторять их и руинить жизнь еще больше.
У меня ебейшая дисморфофобия как у Алисы Бондик, но я научилась не резать себя благодаря кпт. Но позывы и ненависть к себе никуда не делись
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:00 6549206 405
>>6549183
>не вижу смысла исправлять зубы, у меня один кривой
>не вижу смысла худеть, я вешу 55кг и довольна своими формами
>не вижу смысла пить ретиноиды, у меня 2 прыща
>не вижу смысла брать ипотеку, мне родители купили квартиру
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:25 6549208 406
У меня прл что ли... Постоянно бывает что нравится внешне кун и хочется общаться, но на другой день я осознаю что он мразь, личностно говно, как и все куны собственно и меня разрывает от этих мыслей что типа и нравится, и хочется в чс закинуть потому что минусы очевидны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:54 6549210 407
>>6549183
Причем тут рандомы, если это в первую очередь для своего здоровья, если насрать на него то ходи и так
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:38 6549211 408
178214503034128[...].png 47Кб, 528x637
528x637
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:24 6549213 409
>>6549016
Дасми уже разрывается от того, что у нее типичная бабская фигура и фш и ракурсы со светом здесь не помогут?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:16 6549217 410
>>6549054
>>6549025
>>секс это мерзко и грязно

Её мать родила дочь от хуя что её изнасиловал? Если нет то о чем эта рожавшая тетка пиздела если у неё самой ребенок родился не в результате непрочного зачатия.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:20 6549219 411
178214552712181[...].png 296Кб, 1063x1095
1063x1095
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:41 6549220 412
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:15 6549222 413
>>6549219
Все-таки хозол живой или нет? И че за фотки с языками, тоже не воспринимают как женщину? А если засосут, то тоже по-братски?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:48 6549224 414
>>6549222
Дашин клитор чисто по братски отсосали. Поэтому она даже на сливы не злится
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:48 6549226 415
c68e399d25ba9ca[...].jpg 71Кб, 736x1104
736x1104
17645929349141.jpg 81Кб, 383x521
383x521
>>6549185
Часто вижу что скулы после брекетов такие становятся уебские. Люди не умеют делать носы, жопы, не умеют делать ничего нормально, так с чего им уметь делать такую сложную хрень? Ни одно хирургческое вмешательство и "исправление" не сделают как природа. Вот два блзнеца у одного в результате болячки разрушилась носовая перегородка, она была реконструирована хирургическим путем, результат на фото в сравнии с его братом близнецом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:30 6549227 416
>>6549208
У меня тоже самое
Вообще дольше 2х недель никто не нравится уже лет 10
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:51 6549229 417
>>6549226
Потому что это массера увеличивающаяся от того, что у тебя резинки на обоих челюстях, а не скулы.
Чо за парад кривозубого уо ресентемента сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:59 6549230 418
>>6549226
Красивая версия Срулика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:21 6549233 419
>>6549185
Нихуя не вижу проблем, что здесь не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:36 6549235 420
>>6549197
А как ты видишь общение без идеализации и расщепления? Я вот около прл(не подтвержденное), но вижу дохуя паттернов. Нормальные люди не идеализируют, не бесятся от того, что кто-то ведет себя не так, как они ожидали?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:04 6549237 421
image 20Кб, 447x447
447x447
>>6549226
Правда плохо сделали, слишком маленький нос в его случае там правда не только нос фиксить Тем же азиатам увеличивают (по сути та же реконструкция) хорошо и делают проекцию в профиль, так что это реально, вообще хирургия сейчас на достойном уровне. Я кстати не против члх и хирургий, именно против ортодонтии - процесс неконтролипуемый
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:12 6549238 422
>>6549208
Проблема прл не совсем в этом. А в том, когда вступают в отношения в розовых очках, где партнер идеальный, а когда видят, что он обычный челик с недостатками, начинается разрыв жопы. Надо просто изначально понимать, что любой человек говнист так или иначе, есть просто недостатки, которые тебе норм терпеть, а есть те, что не норм. А есть вариант, что ты вообще ничьи недостатки терпеть не желаешь, поэтому не вступаешь в отношения.Ты просто видишь, что недостатки там нетерпимые для тебя и выбираешь не жрать говно, это вполне здоровое поведение. ПРЛка же вообще напрочь игнорит ред флаги на подходе, потому что идеализация слишком сильна. Она вступает в заведомо хуевые отношения, а потом происходит закономерная хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:18 6549239 423
>>6549235
Нормальность вообще понятие условное, я вот считаю у меня психика стабильная, никаких бед с башкой нет, росла в здоровой любящей семье и
>не идеализируют, не бесятся от того, что кто-то ведет себя не так, как они ожидали?
Такого у меня нет, просто мир и люди такие какие есть и ты выбираешь оставаться тебе в этом или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:32 6549240 424
>>6549233
Стала лошадью скуластой, ты слепая что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:46 6549242 425
>>6549233
Постарела визуально, лицо сползло вниз, глазницы ввалились. Карательная ортодонтия вытягивала зубы из верхней челюсти как щипцами, и вот результат
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:53 6549243 426
>>6549239
Ну вот у меня такое постепенно после терапии появляется. А в базовых настройках нет такого понимания.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:25 6549244 427
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:00 6549245 428
>>6549238
> А в том, когда вступают в отношения в розовых очках, где партнер идеальный
Я бы еще описала как рисование идеального образа человека у себя в голове и по сути они отношаются и общаются с этим образом, происходит делулу и когда они уже знакомятся с настоящим человеком, идеальный образ рассыпается и происходит разрыв жепы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:20 6549247 429
>>6549244
Ага, типа а-образная деформация глазниц отсутствует. Дажк сама несчастная поняла как сильно постарела
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:32 6549248 430
>>6549245
Да, очень точное дополнение. ПРЛ себе придумает личность другого человека, общается с проекциями.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:20 6549250 431
>>6549247
Шиза отборная, конечно. Никто, кроме тебя и других шизов-дисморфофобов такую хуйню в упор не видит. А еще, один и тот же человек при разном освещении, весе, возрасте выглядит по-разному.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:17 6549251 432
>>6549244
Ага конеш, спасибо за вредные советы, но нет, похожу с кривым зубом. Ты специально так пишешь, что бы другие себя уродовали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:01 6549252 433
>>6549227
Так прлщицы наоборот гиперфикс ловят на объекте
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:49 6549257 434
>>6549252
>>6549227
Это что угодно может быть, и избегающее и шизоидное итд
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:57 6549259 435
>>6549250
Сама пострадавшая заметила что стала выглядеть старше, несмотря на то что ее хотелку выдвинуть вниз зубы выполнили. Никто кроме шизов не замечают большинства «проблем» с которым к ортодонтам приходят, а тут визуально до 20-25, после 30+
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:15 6549260 436
>>6549245
Ну у меня так было с моим куном (там не абьюз, но просто чел оказался не таким уж идеальным, "как из кино", обычным человеком), я сначала бесилась, думала выйти из отношений, но потом все плюсы и минусы взвесила, плюсов оказалось больше, я перетерпела этот момент, приняла и теперь все ок. Прл нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:49 6549261 437
>>6549217
Да хз, сис, мне никто о таком не будет рассказывать. То, что там травма какая-то была это очевидно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:41 6549262 438
>>6549251
Может ортодонтошиза сама ортодонт и лоббирует здесь?)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:57 6549265 439
17416251044900.mp4 2551Кб, 696x440, 00:00:15
696x440
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:15 6549267 440
>>6549020
Происходит омовение в три ствола так сказать. А сашко да походу все. Иди вкатился в куколдинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:22 6549269 441
>>6549259
А разве так вытягивать зубы вниз безопасно? Откуда их выдвинули, из кости? Типа как полувырвали? Трэш
Да и вообще агитировать к ортодонтии, не учитывая болевой порог человека - это скотство. Брекеты - это же пиздец как больно, у тебя наживую все смещается. Головные боли бывают от них и т.д. Плюс жесткие заебы по гигиене, которые не все могут соблюдать, например, если работаешь на дядю 12ч 2/2, всем похуй будет на то, что тебе там надо каждый зуб прочистить после еды, а домой придешь заебанный и хочетсва просто почистить зубы, как обычный человек, и лечь спать. Ну это любых учащихся, работающих касается, в принципе.
Да, есть более современные и удобные средства типа элайнеров, но их намеренно сделали еще более недоступными, чтобы потом налутать лишнего с проф. гигиены, залечивания кариесов от брекетов. А склонность к кариесу бывает даже, если человек идеально гигиену соблюдает. Генетическое, либо если иммунка просела. У меня после ковида 10 кариесов нашли, хотя было все ок всегда. Вылечила все, прошло уже 5 лет, больше нет кариеса нового.
Лучше уж каппу носить ночную, там зубы доже встают, как надо и стоит всего от 500р на вб до 25к у ортодонта.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:28 6549271 442
>>6549178
Брекеты не портят лицо, лицо портят стирающийся зубной ряд. Проблемы после рекетов это черрипикинг для коупа кривозубок. Хз, что за истеричка тут каждый раз начинает визжать и перемогать двумя картинками по кругу. Объективно прямые зубы лучше и красивее кривых, а ты можешь коупить бесконечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:41 6549273 443
>>6549269
У меня как раз часто кариесы были, но именно во время ношения брекетов их не было вообще, так как соблюдалась проф. гигиена. И это вообще не сложно было ни во время учёбы, ни во время работы 2/2 на дядю. Больно да, но лучше перетерпеть боль от брекетов, чем потом рот имплатами забить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:30 6549275 444
178214474479820[...].jpg 284Кб, 720x1280
720x1280
178214474479710[...].jpg 336Кб, 720x1280
720x1280
Трахать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:33 6549276 445
>>6549262
>>6549251
Делать мне нехуй, конечно. Мне 30+ просто уже, такую хуйню как вы не рассматриваю на лицах. Смотрю в целом на человека. И уже вот такие доебки до деталей кажутся странными.Никакого старения я там не вижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:29 6549277 446
>>6549130
Не открывается . ЧТО там?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:15 6549279 447
>>6549276
Я думала, что ты сиса, которая целый день тут всех кривозубыми называет и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:58 6549282 448
>>6549130
>>6549102
Откуда весь этот контент достали? Что за конфы, если несколько челов постит??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:44 6549285 449
>>6549275
Не завидуйте. Хоть поеблась маленько.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:09 6549286 450
>>6549273
Как же тебе в голову насрали. От чего будет весь рот забит имплантами? Если не поставить брекеты вотпрямщас? Более вероятно, что зубы вывалятся у тех, кто решил инвестировать в говно и поставил их в 30-40+ лет, потому что без мампап в таком возрасте наиболее вероятно на это накопить, но уже бесполезно. Тебе просто мало лет, наверное.
А еще ты зубы чистить не умеешь, значит, и хз как ты работала и училась, раз не падала замертво после пар/смен, и было время очистить каждый зубик.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:26 6549289 451
178214903730808[...].mp4 2551Кб, 696x440, 00:00:15
696x440
>>6549130
Вот блядота, а на камеру и у себя в тгшечке совершенно другую личность отыгрывает фемселку без ебли, вот из-за таких как она потом тру фемселкам не верят
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:03 6549291 452
>>6549289
А с чего вы взяли, что её ебали?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:47 6549294 453
>>6549130
Еще слышите как она хихикает как тяночка, а потом шеймит тупых бап за такое
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:07 6549295 454
>>6549286
>как ты работала и училась, раз не падала замертво после пар/смен
Хз, что ты за чушка такая, но я даже полумертвая за своей гигиеной слежу. А ты не только кривозубая, но и воняешь изо рта походу. Да и не только изо рта.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:23 6549296 455
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:09 6549300 456
>>6549282
>Откуда весь этот контент достали? Что за конфы, если несколько челов постит??
В фагаче есть тред куда и слили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:48 6549302 457
>>6549295
Пруфы? Я нигде не писала, что надо не следить за гигиеной, я писала про получасовую очистку зубов, вместо стандартных 5 минут.
Воняешь ты на двачах, а я благоухаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:46 6549304 458
>>6549302
Кривозубка, мы уже поняли, что твой желтый частокол воняет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:26 6549306 459
>>6549302
> получасовую очистку зубов,

Нахуя? чо там чистить? межзубной ершик под дугой за 10 секунд все чистит
Ты вообще знаешь чо такое брекеты и как они выглядят?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:19 6549308 460
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:23 6549314 461
>>6549308
Я не ортодонта шиза, но могу представить тебя как наяву. И вонь из твоего желтого кривого рта.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:43 6549323 462
IMG3983.MOV 7925Кб, 1280x880, 00:00:21
1280x880
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:59 6549326 463
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:15 6549327 464
>>6549178
>>6549185
У меня брекеты стоят 3 года(потому что я дауниха), но с моим лицом нихуя не случилось, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:23 6549330 465
proxy.mp4 6683Кб, 720x1280, 00:00:33
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:52 6549331 466
>>6549269
Нет никакой боли, лишь первые сутки небольшое давление после подтягивания, я еще хуй на гигиену забивала(потому что дура) и жарала по орехи, чипсы и любое говно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:48 6549335 467
Блять ахаха.
Уже и брекеты стоят как квартира, и боль невероятная выше болевого порога, и эффект такой-же как у пришивания нового носа, и чистить полчаса
Это реально у нормисов сейчас такое мнение про брекеты или кто-то троллит тупостью?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:11 6549344 468
ПушманЭ и КаринЭ брекеты относили ещё в школе. Благополучная семья
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:04 6549347 469
178213229585908[...].mp4 10892Кб, 854x480, 00:04:16
854x480
Карина Шпак про Обрезника и свою знакомую, с которой тот ей изменял
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:47 6549348 470
>>6549344
Да. Ортодонтию еще важно делать вовремя. Большинство проблем от того, что во взрослом уже поздно исправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:55 6549350 471
>>6549291
С того, что у нее муж есть, может быть? Это как минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:18 6549353 472
178199276790102[...].mp4 1682Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Sheoutshinedeve[...].mp4 688Кб, 360x640, 00:00:09
360x640
На подумать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:51 6549356 473
>>6549353
Над чем подумать? Ты нейронку не видишь на второй?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:03 6549357 474
>>6549353
>2
Блять и сюда стали нейрослоп кидать
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:42 6549360 475
>>6549353
Первое видео прям хорошо сделано. Вроде обычный переход, но цепляет чем-то
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:15 6549361 476
>>6549350
муШ походу дела все. Дашка отрывается по саунам, наверстывает так сказать упущенное.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:23 6549363 477
>>6549331
Ага, да, нормисы же не носят брекеты. Все с брекетами умные нетакуськи, а остальные кривозубые крестьяне. Верим.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:45 6549364 478
>>6549356
>>6549357
Да причём тут ваш ии слоп, такая ситуация вполне реальна, буквально итт такие же осуждающие как слева
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:45 6549366 479
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:21 6549369 480
>>6549344
Да, а потом на идеальные зубы после брекетов (ведь так должно быть), зачем-то налепили виниры. Как же так?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:24 6549376 481
>>6549369
Виниры только у Пушманэ. Но Пушманэ в целом за бимбофикацию лютую. Например, она всерьез собиралась оперировать свой нормальный нос, ее остановило только то, что она второго ребенка планировала, а врач сказал, что какое-то время после операции, типа год+ лучше отложить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:09 6549386 482
>>6549364
>буквально итт такие же осуждающие как слева

Оденься.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:06 6549388 483
>>6549364
Раньше таких пиздили вообще. Нефоры в себя поверили
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:27 6549391 484
178213783503517[...].jpg 291Кб, 560x1280
560x1280
178213783503629[...].jpg 366Кб, 580x1280
580x1280
178213783503207[...].mp4 2453Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Педодед опять кринжа навалил 😂
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:28 6549392 485
>>6549391
Даже Егор Кринж на фоне него адекватный, приятный чел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:41 6549393 486
>>6549376
Так у неё же и так была ринопластика? Типа второй раз хотела?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:28 6549395 487
>>6549393
Не было у нее ринопластики. Только филлеры в нос вводила.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:41 6549397 488
>>6549323
Минус два пункта айсикйу после просмотра
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:24 6549399 489
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:06 6549400 490
photo2026-06-19[...].jpg 67Кб, 915x1280
915x1280
Сегодня в треде объявляю банный день.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:29 6549402 491
>>6549400
Фигово, когда бедер нету...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:59 6549403 492
у белопольтовой чушихи обосрение. игнорируем
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:36 6549404 493
>>6549400
Симпатичнее тело стало выглядеть. Хз что поменялось. Талия что ли поуже стала
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:19 6549406 494
>>6549400
Ура банька парилка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:40 6549408 495
>>6549402
Ой бля не триггерите. Она похожа на человека, а не на ебабельный рожальный скотный станок- имя которому фигура груша.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:42 6549411 496
>>6549408
Песочные часы лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:18 6549416 497
>>6549411
Все что "сексуально" по мнению мужчин = отвратительно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:39 6549417 498
IMG202606221601[...].jpg 325Кб, 720x1280
720x1280
IMG202606221601[...].jpg 298Кб, 1280x720
1280x720
>>6549400
Кто то парится, а кто то порется.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:12 6549418 499
Screenshot2026-[...].jpg 286Кб, 720x581
720x581
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:22 6549419 500
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:55 6549420 501
>>6549417
Мне кажется или у нее второй зрачок какой-то странный
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:17 6549421 502
>>6549420
Один глаз на вас, другой на пивас.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:59 6549423 503
>>6549347
А хули он ее фотки из японии постил тогда в сторис? Не упоминайте бля
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:14 6549426 504
>>6549419
Просто фотка не удачная, у скуфа руки под хер подточены. Не трави.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:03 6549427 505
>>6549417
От теста носяра растет кстати, и расширяется. Заметила давно по знакомым кочкозаврам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:26 6549428 506
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:44 6549430 507
>>6549419
Она ее спецом не задействует никак при упражнениях чтобы не дай бог подумали что она ее качает чтобы выглядеть ебабельно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:04 6549432 508
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:38 6549435 509
>>6549185
Блять а тут брекеты причем нахуй?На 2 скрин глянь,на ДО обычная девушка,на ПОСЛЕ филерная чуня,обрати внимание на эти яблочки наливные.От брекетов такое не появится,она ширяется в ебло всяким говном
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:49 6549436 510
178213777163006[...].jpg 123Кб, 591x1280
591x1280
>>6549392
+Крид себя бы не обоссал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:19 6549452 511
>>6549436
Зачем он снял футболку?
Дряблое пузо и вислосиси показать?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:13 6549456 512
>>6549452
Тело студентика и скулы как сказали бы бабки с дайри
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:47 6549458 513
>>6549456
Пиздец
Скулы то где нашли
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:22 6549463 514
Перекат готовицо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:22 6549464 515
177894522790106[...].png 627Кб, 737x765
737x765
>>6549452
Пузо от бати походу унаследовал, мамка у него худая.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:34 6549465 516
>>6549463
какой перекат, он от 600 постов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:09 6549466 517
>>6549143
Упырская улыбка твари
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:29 6549468 518
177694945588103[...].jpg 80Кб, 655x637
655x637
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:20 6549472 519
>>6549465
Тред от 500 начинает тонуть. Потом перекатывать вас некому будет, итак уже поздно
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:30 6549483 520
>>6549472
Ты издеваешься, залетная? Сделали после 600 по опыту, потому что потом банят и посты трут — тред снова всплывает, когда кто-то реплаит. В итоге по три муренача на нулевой могло быть.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:06 6549620 521
1782203524292.jpg 226Кб, 576x1141
576x1141
1782203524315.jpg 243Кб, 576x1174
576x1174
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов