ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)..
Почему Хирку называют тут подругой караморы? Карамора конечно нажористая, но та ее как блогер крупнее в 10 раз. А, еще там карамора выкатила пруфы того что сидела на дваче в треде самоходок и каталась к рандомным двачерам, интересно, это реально или она как всегда пиздит. Тут нужно расследование
Мне кажется как минимум что половина из того что она про себя рассказывает выдумано чтобы создать образ оторвы такой фамфатальной я маинькая девотька но я такая испорченная так много повидала. Прям есть ощущение, что она нормисня пустая, но все делает, чтобы стараться быть НИШОВОЙ
>>6548470 Я именно так и думала, пока не слили ее анкету. Вот была уверена, что она просто для тиктока выдумала свою судьбу проститутки из религиозной семьи. Уж очень банальный троп
>>6548472 У нее действительно есть анкета и она работала проституькой, но это все кажется таким натянутым и нелепым, я прям представляю как к ней приходили и она хлопала глазами и мычала или молчала, а не «измывалась» как она написала в последних постах. То есть она максимально на себя натягивает образ пищевой злой интеллектуалки мизантропа. Вот эта именно игра в фамфаталь она очень нелепа и чужеродна, по факту вижу в ней забуленного человека с комплексами
>>6548474 Клиенты в отзывах писали, что она не умеет общаться и что огрызается. Что нет эмоций и она не умеет играть в симпатию. А чуханам видимо это важно. Они же искренне верят что проституткам могут понравиться
На Новосадиху и ее крысеныша Мухаммеда подал в суд партнер-создатель ИИ, который они через тг бота продавали ее хомякам, а потом сказали, что бота у них спиздили) хомяки остались обманутыми и до сих пор пишут, но их игнорят внезапно появились деньги на отдых,машины, пластические операции и купить дом в США ее маме! если Маня присядет из-за ебыря мошенника это будет очень смешно в новом блоге лакшери жизнь https://www.youtube.com/watch?v=REwCd2ld_p8
>>6548475 >всё что ожидал и хотел я получил Почему эти выродки не пишут конкретику? Что хотел-то? Хотел аутистку с баребухами или хотел поелозить потным пузом по молодухе в миссионерке 2 минуты? Интересно же чем карачмохен их завлекает, может она им жопы лижет, а потом к Лоше целоваться лезет
>>6548494 А че, если стринги созданы женщинами, они резко перестают быть вредными? У них там полоска какая-то особенная, от которой не будет гинекологических проблем?
наткнулась на страницу своей одноклассницы лютой стейси как по школе, так и по универу. в школе у неё был няшный кунчик, уже будучи в универе с няшным рассталась и сейчас эта красотка с этим....
>>6548539 ощущается еще как. ну если ты привыкла терпеть, чтобы чувствовать себя вечно сэксуально-ебомой фемфаталь, то да. кто-то должен выполнять эту работу.
>>6548551 Я просто сравниваю со своими одноклассницами стейсухами. Не хочу опять детально разбирать внешность, но она не тянет на красивую. Средненькая в целом приятная — да.
>>6548554 а поехавшая челюсть и проблемы с ВНЧС круче, чем кривые зубы? Некрасиво это похуй. Ты сосешь волосатые яйца с хуем кукусика, хотя они тоже некрасивые и ничего, не сдохла от некрасивости
>>6548494 Блять мне похуй на то просвечивают трусы или нет(в большинстве своем нет, бесшовные даже с самыми тонкими штанами не просвечивают), а вот на то, что оь анус трётся полоска и натирает мне его мне не похуй. Я помню надела один раз и вся исчесалась
>>6548483 Бля какой же уродец. Ну Новосад сама примерно 2/10. Мне кажется, крыс на нее все свалит типа она придумала и выйдет по условке, а она поедет на американскую сгуху орео крим
>>6548494 Ебать подкрадухи тяги сорок шестого размера. Как можно было выбрать эти чоботы, даже если носишь каблуки... ну и оправдывать то, что калечит здоровье женщин? она еще вроде анал не считает вредным и удушения, от которого женщины мрут
>>6548559 Ладно, снова скатываемся в муренач-стайл. У нее близко посаженные глаза, яжелая треть нижняя и крупноватый широкий нос. Опять же, подчеркиваю, она все равно средне-приятная женщина, но она не красотка.
>>6548572 Мейби бэйби из разряда не всратых всраток для меня. Я умом понимаю что у нее конвенциональная внешка, но почему она мне кажется прям блевотой хз
>>6548547 Чет сюда носили её видосы, думала, она нормиска без нефорошизы. Но с пирсингом каждый раз убеждаюсь, что смотрится он норм только на Стейсях, но каноничные Стейси обычно в другое играют. А так, у меня к ним требования занижены прост, если чистая кожа с ровным тоном по природе, без родинок, веснушек, купероза и прочего говна, здоровые белые зубы, гармоничные черты лица, даже если не конвенционально, и от лица не тянет блевать - уже Стейся. Эта с видео к данной категории не относится.
>>6548547 Какая всратая форма бошки. Какая-то груша. Макушка маленькая, а к низу лицо расширяется Ещё и брови разные. Одна гуще другой. Ей бы выщапать их
>>6548553 Мне вот повезло, зубы идеально ровные, но из-за перекрёстного прикуса (сисы помладше, не подпирайте рукой щеку, когда сидите за уроками), рецессия десны идёт, постоянные клиновидные дефекты, и страх потерять зубы в 40, если десна в 0 уползёт. Так что, прикус приоритетнее, чем ровность. У куна моего зубы кривоватые + легкая дисталка, но никаких подобных проблем нет.
>>6548539 Может, ты с моделью "бразильяна" путаешь? Там полоска пошире, это еще более-менее и не врезается в анус. А классические стринги натирают анус, у меня после них было хроническое воспаление ануса. Ну и прочие прелести, не буду уже описывать.
>>6548577 У меня такое с карамбобой. Вроде красивая, но какой-то уо-отпечаток на лице, и эти шрамы на лбу от выкачивания гноя при гайморите, всегда казались чем-то противным.
>>6548591 Я и бразильяну ношу и обычные стринги. Может чуть больше размер брать, чтоб прямо не врезалось. Я за размерами не гонюсь и скорее больше беру, ношу с комфортом, если жарко между булками можно дезиком мазать чтоб не прело лол
>>6548554 Пиздеж ортодонтов чтоб вы несли им шекели. На 40+ кривозубов посмотри, хули там не стерлось еще. А вообще брекеты для здоровья такой же пиздеж и кокетство как «рино для дыхания»
>>6548578 Не хочу засирать Танюху, но эту тему с пирсингами зачастую и любят такие неконвенциональные девушки так скажем. Условные стейсички и так будут получать повышенное внимание что с пирсингом, что без него. Поэтому если делают его, то именно для себя, потому что так нравится. Тянки типажа Танюхи обвешиваются пирсой, чтоб стать заметными и завлекать кунов проколотыми сосочками и языком. Потому что без таких допов они совсем не будут интересны, а тут что-то типа экзотики. Сейчас вспомнила, что у синусоиды тоже были проколоты соски и как грустно они висели под футболкой...
>>6548602 Я хз, мб она их как-то убрала, но на старых видосах были какие такие шрамы на лбу между бровями, как вырезанные кусочки кожи. У меня гайморита не было, но была одноклассница, у которой были точно такие же шрамы, она сказала, что был гайморит и ей так гной выкачивали.
>>6548584 Бля, у меня тоже однокла похожего типпжа за какого то пузанчика старше ари бабках вышла. Он еще и рсп. Но она не сиейси в школе была а мыш, потом уехала и бимбоунитазнуласл, нашла папика женатика, потом хз, потом вот это пузо. Что не так с такими немного крысиными блондинками
>>6548612 Продолжай коупить. Как выглядят бабки с типичной стертой челюстью ты знаешь. Только у кого-то это на 20 лет раньше произойдет, а там и провисание кожи, и птоз усилится.
>>6548606 Ну хз, мне кажется, всраткам лучше стремиться к конвенциональному чему-то, олдманя там, клингёрлы (хоть кожа чистая будет), к примеру. Пирсинг всё-таки должен украшать, подчеркивать внешние достоинства, он не сделает из говна конфетку, хоть язык проколи, хоть соски, хоть пупок. Я среднетян, у меня был септум, потом бровь проколота, хз, моим кунам не нравилось, говорили, что прикольно, стильно, но лучше без. Но я и сама потом поняла, что нефорство не моя тема, и мне такое не идёт почему-то, да и у меня иммунитет слабый, эти пирсинги периодически воспалялись и т.д. Пирсинг языка - вообще какое-то издевательство над ротовой полостью. Соски тоже звучит как-то опасненько, все-таки грудь.
>>6548545 Обычная же, ты, наверняка, не хуже. Просто худая баба с распущенными волосами. Нос картошкой, длинный фильтрум, широкий рот. Да, чушок мегавсратан, но она не такая красотка как ты пишешь
>>6548607 Я хз, как там вблизи, но у этой тян, возможно, просто скол. Но у меня вот кончики зубов полупрозрачные и где-то тоже неровные, когда хотела это пофиксить, мне все стоматологи отказали, сказали, что я выдумываю, и это признак молодости. Хз-хз.
>>6548611 Я в тт постоянно вижу, как у людей от брекетов зубы сыпятся. Нахуй оно надо, если не беспокоит? А у нее просто зубы грязные будто, это и отталкивает.
>>6548584 Похожа на одутловатого трапа, очень грубые черты лица на хорсфейсе. В очередной раз убеждаюсь, насколько у местных низкая самооценка, раз вы считаете стейсями среднетян на марафете и смотрите снизу вверх, вместо того чтобы купить шмотки по мейлгейзу
>>6548483 Я посмотрела влог. Порш арендованный, а дом маме она хочет купить в Европе, не в США. Хотя мама живет в Англии с ее отчимом, но она хочет в более солнечной стране типа Португалии. Ориентировочно, говрит, лям евро.
>>6548626 Ты не видишь, что у нее даже второй зуб центральный по-разному стерт с правого и левого уголка. Сорри, но в каком же состоянии у вас зубы, если вы не видите там проблем и стертостей, мне представить страшно.
По вашей версии и у Моргенчма были норм зубы до виниров, да?
>>6548640 >каком же состоянии у вас зубы, если вы не видите там проблем и стертостей, мне представить страшно.
Да наоборот кривозубы комплексующие больше замечают эту хуйню. А у жопора просто уо и брейнфог 24/7. Ей усилия надо прилагать чтобы думать о таких мелочах как зубы.
>>6548643 Обычно те, кто устраняет недостатки, замечает. Вообще чтобы грамотно устранять недостатки, нужно замечать что не так. Окружающим обычно ничего незаметно. Когда я ставила брекеты, меня спрашивали, типа зачем, они же у тебя норм, но они не знали, что у меня задние зубы вообще не смыкаются нормально. А щас я вижу как они стираются даже на доли мм как раз потому что они очень симметричные.
>>6548621 > Пирсинг всё-таки должен украшать, подчеркивать внешние достоинства, он не сделает из говна конфетку, хоть язык проколи, хоть соски, хоть пупок. Согласна с тобой. Мне кажется они выбирают этот путь как наиболее простой что ли, тоже хз. Пытаюсь понять их образ мышления, потому что далеко не первый раз такое вижу.
Олдманя на танюхе будет смотреться как на корове седло, у неё всё таки больше деревенский такой типаж. У меня ещё была мысль, что они живут исходя из принципа «сгорел сарай - гори и хата». Исходник не стейсёвый, значит будем брать фриковством, хуже уже точно не будет. И как будто без пирсинга, татух и яркого макияжа они сами себя считают тётьсраками унылыми, а так можно сойти за девушку интересной внешности. У меня от Дарьи Милк всегда такое ощущение было. Она всратка конечно каноничная, но обыграла нефорством и стала хотя бы заметна.
>>6548650 Ну вот я исправила и перестала замечать. Когда ходила кривозубая заглядывала всем в рот. Другие люди с которыми я это обсуждала тоже после исправления замечали что становится похуй.
>>6548648 Так до брекетов ты ничего не носила, а теперь приходится носить ретейнеры, чтоб не дай бог твоя лошадиная морда не стала кривой зубаткой опять.
>>6548621 > Пирсинг языка - вообще какое-то издевательство над ротовой полостью. Соски тоже звучит как-то опасненько, все-таки грудь. Люблю пирсинг, но язык бы никогда не проколола. Мне кажется это настолько мешает на повседневной основе, что лучше без него. А про соски говорят, что они как раз менее болезненные при проколе, быстро заживают и особо не создают проблем. Главное случайно не зацепить их губкой при мытье, ну как пирсинг пупка тоже.
>>6548660 У меня как раз нет комплексов. И даже когда был неправильный прикус по поводу зубов не комплексовала. Криворотых защищают такие же криворотые. Аналогично когда был срач по поводу наростов на лице.
>>6548652 Дарья Милк вообще популярная в 2010х была, постоянно фотки свои заливала в разные группы и везде ее чушки облизывали, так что неформальство работает. А подруга мыши органичнее была бы в романтическо-женственных платьях с рюшечками всякими, локонами-кудряшками, все же лицо в целом мягкое и не такое уж и у рамок для нормисов. Для медийки хуйня, но для обычной жизни не самый худший вариант
>>6548640 Ну как видишь, не забор и не мелкозубье/бабкозубье, как у моргенчма. Только перекрёстный, как я и писала выше, но это только операцией контрится. Так что, чтобы дефать кривозубье не обязательно быть кривозубым. Просто на моем опыте, у моих знакомых с неровными зубами никаких проблем нет, а у меня с ровными их куча. Кривозубые (не все) ещё просто часто забывают их тщательно прочищать с местах искривления, отчего слишком неприятный вайб. Если бы у нее были нормально прочищены зубы и убран скол (если он там вообще есть, я не вижу), то проблемы бы вообще не было имхо.
>>6548679 Исправление зубов это от влодения 300 до 900 рублей за 2-3 года. От одной до трех зарплат среднего класса. Это даже не треть первого взноса на нормальное жилье.
>>6548676 Какая она отталкивающая. Эта челюсть лошадиная, выдвинутая вперед с широким ртом, крысиные глазки, мимика отвратная, интонации противные. Фу. У Клоп тоже хорсфейс, но она негативных эмоций не вызывает, а эту хочется ударить. И это при том что я пупуня и никогда в жизни не дралась.
>>6548667 >>6548666 Я кстати заметила, что сво-шники как-то странно своими деньгами распоряжаются. Вместо того, чтобы накупить недвиги, или еще что-то, раз жизнью рискуешь, тратят их на какую-то хуйню. Их дело, конечно. Но у меня подруга подсела на какую-то онлайн-мобилку, там почему-то одни скуфы и многие из них сво-шники, и они самые топ-донатеры в это игру, по ляму деревянных туда сливают.
>>6548680 Ну и хорошо, что ты этими фото пруфанула мои слова. Кто не слепой, тот поймет. Стерты просто жесть для твоего возраста. У тебя уже сейчас на пару мм с одной стороны они короче чем с другой, это все на лице будет отражаться тоже и на старении тоже. Но ты коупи-коупи, никто не запрещает же. Твой личный выбор.
>>6548690 Все люди, которые резко получили деньги, не имея их, а не постепенно и трудом, обычно не умеют ими распоряжаться. Лучше бы лады покупали на эти деньги, не знаю, или дома строили себе в пригороде. И то лучше было бы для экономики нашей загнивающей.
>>6548684 Поч? Снизу вообще не стерты, просто в кадр не попали. Немного сверху стерты. Но это я ебанутая, я их пилкой в 14 лет пыталась подпилить, чтобы не такие острые были)) 0) 0) Более от еды ничего не стерлось. Только десна ползет вверх и все.
>>6548687 Я за ней зоонаблюдать стала, потому что вижу схожесть с собой. У меня тоже сложный характер и ранимость. Только у не поехала крышей после походов к недомозгоправам. Боюсь превратиться вот в такое сварливое нечто очень.
>>6548693 Хз-хз, я к стоматологам обращалась, они проблемы не увидели, а эстетически сказали рано фиксить типа все ок, и никакой истираемости не нашли.
>>6548690 Потому что до этого они были необразованными нищуками с вахт и заводов и тупо не знают на что бабки тратить. Нет потребностей особых кроме пожрать/выпить пивка, вот и сорят деньгами где попало. От донатов на мобилки до покупки пива всему бару за свой счет. А на квартиры им пох, покупают если жена вразумит
>>6548701 >ассиметрично стёртыми зубами Лол. Это вообще как? Конечно же, я поверю мурене, чем стоматологам и ортодонтам, и побегу ставить брекеты за 100500 тыщ, когда могу просто закрыть свою щель пломбировочным материалом за 10к. Покажи свои зубы 🦷
>>6548641 Ббл имеет смысл, а брекетохуйня нет если там не совсем бросающийся в глаза нормисам пиздец. И то проще композитки сделать, от брекетоы ебало вниз падает, сужается. Многие жалуются что «лицо похудело»
>>6548706 Так если лицо "похудело" это ж красиво. Ббл всегда смотрится всрато. Но я не сторонник ни того, ни другого. Ставить брекеты без очевидного пиздеца во взрослом возрасте с риском потерять зубы за свои же немалые деньги - это какой-то ад.
>>6548709 Да хватит уже делиться фекалиями и бредом, который у тебя в голове, серьезно. Если человек принимает свою внешность и она его в целом устраивает, это не значит, что он не стремится выглядеть более хорошо и красиво. Просто он делает это не из-за тревожности или тряски. Выздоравливай, кроче. И заканчивай коупить.
>>6548690 Они там сильно в загул идут и не считают деньги, какие накопления когда они на войне лол. Проматывают бабки страшно, лудоманией страдают, казики онлайн и офлайн есть де, проститутки вообщк в бабле купаются. Если не отбирают у них зп жены мамки то они реально промытывают так что в долги залазят. Да и даже без войны мужики никогда не отличались накопительством кроме анальников, а анальники воевать не идут
>>6548705 Твои стоматологи просто ничего не могут предложить. В твоем случае даже наращивание композитами бесполезно, т.к. мгновенно все разрушится из-за кривого прикуса.
>>6548567 >ну и оправдывать то, что калечит здоровье женщин? Она занимается этим еще со времен своего псевдопросветительского подкаста. Три или четыре года назад был видос с Петей, который с гостями болтает под бухло. Новосадиха подвыпила и начала рассказывать, что после ауяски почувствовала себя женственной, что у нее был и секс без согласия, и без предохранения, после постинор глотала, и был анал под бутиратом с престарелыми свингерами, как потом жопа болела и кровать им обосрала, причем эту групповуху на камеру снимали. Ебало Пети на осмотр, даже чух охуел. И все это подавалось ею, как раскрепощение. Так что нахваливание стрингов меркнет в сравнении с остальным пиздецом.
>>6548710 Лицо не худеет, всмысле подкожный жир на оице не уменьшается от железки на зубе. Просто жировые пакеты мигрируют вниз из за сужение челюсти, а бркекиы ее сужают. Почитай на эту тему в сайте зуб за зуб
>>6548713 Делать что то чего не замечает ни один окружающий челрвек кроме таких же брекетошиз можно только из за тряскм. Пользы и улучшения качества жизни это не несет, в отличии от других улучшайзингов. Что то уровня имплантов голени, даже худе
>>6548717 Мне надо только чтоб здоровые были, цвет норм, и десна пестала уползать. Пока от неправильного прикуса ничего не отвалилось, а мне много где залатали клиновидные дефекты, по сути, тем же композитом. Также чинили зуб, который скололся от удара, тоже все на месте. Мб меня загазлайтили стоматологи и знакомые, причем даже с норм зубами, которые постоянно говорят, какие у меня красивые зубы я хз. Но перекрёстный, еще раз, контрится только операцией, мне по ОМС, сказали, нет показаний, да и вряд ли я бы вынесла "перенос" челюсти. Я заканчиваю этот срач.
А как причину своей порванства объяснила залетуха, которая принесла какую-то пухло альтушку, которая выебла её чушка? Тем, что у чушков нет "эстетического вкуса"? ОРУУУУ. Интересно, какой эстетический вкус у 80 процентов женского населения ВСЖ.
>>6548726 Пруф, что луксмакс ради толпы долбаебов не имеет смысла. Если уж и луксмакситься, то исключительно для себя и своего здоровья. Ранее тут обсуждали, что даже для буллеров успех жертвы буллинга в будущем ничего не значит, т.к. в их глазах жертва остаётся все той же жертвой.
>>6548735 Тебе уже сказали, что ирл в рот никто не смотрит. Эти мм влияют на общую симметрию лица и ассиметричная стираемось => ассиметричный птоз, заломы и т.д. Чем старше, тем хуже. И вообще, чекай, с чего начался срач. При чем тут конкретно твой кейс, когда обсуждали подругу Мармыши. Всегда надо соотносить риски от операции и профит от нее.
Я понимаю, что это звучит странно на дваче, но научись общаться нормально, блять, связно. Ты уже забыла тему разговора.
>>6548729 Загуглила что такое импланты голени, лол. Согласна с тобой, вбухивать бабки и терпеть неудобства и боль ради перемен которые замечают только мизогинные шизички - бред
>>6548774 А что не так было до? Моя мамка всю жизнь комплексовала, что у нее как после - не сходятся ноги в области колен, как типа должно быть в идеале. Ебать
>>6548771 Они выебут и собаку, но мечтают о тян которую трахает крутой мужик которого они уважают. Поэтому Стейси по всж это не Даусен Кройц, а среднетян с губами. А нарциссизм конкурируют с другими тянками и поднимают шизостандарты красоты до небес. То ноготочками пытаются согнать то срезом волос то идеальными до мм зубами
>>6548664 >Криворотых защищают такие же криворотые. Аналогично когда был срач по поводу наростов на лице. Но это пиздеж. Я сралась с шизичками, которые под лупой разглядывали кожу тян, но у меня не было акне и вообще проблем с кожей. Просто заебали доебы до тянской внешки, пока такие же ‘наросты’ у чушков нализывают
>>6548744 > Эти мм влияют на общую симметрию лица и ассиметричная стираемось => ассиметричный птоз, заломы и т.д. Ассиметрия есть даже у голливудских звезд блять. Симметрия=красота это какая то зафоршенная шиза > Чем старше, тем хуже. Да ладно, а после ортодонтии с каждым годом будешь молодеть и к 80 достигнешь прайма
>>6548779 Я не знаю, у шизичек которые это делают спроси! У меня точно такие же ноги, мать дрочила какие у меня колени толстые и нельзя юбки носить. Хотя сама имела ниже пояса что-то похожее на липому. Короч, завистливые мизогинки какие только комплексы не накрутят другим
>>6548524 >>6548520 Ну круто. Тупо ошибка выжившего. А так то стринги создают благоприятную среду, чтобы всякое дерьмо(в прямом и переносном смысле) из жопы в вагину попадало. И там привет циститы и вагинозы. Но я реально не понимаю нафига стринги носить. Ношу максимум бразильяна летом под светлые штаны и платья. Про удобство - что-то не верится.
>>6548786 Фу блять нет. Мне недавно попался врач-чух с папилломами на ебале, как у подруги Мармыши, только из было больше, я чуть не блеванула и боялась контактным путем заразиться. Но у меня перед операцией срочная консультация была, и я не могла перенести её или сбежать. Хз, кому это вообще может нравиться.
>>6548788 >НЕЕЕЕТ КАК ОНА ПОСМЕЛА БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ А НЕ НЕВРОТИЧНОЙ МАНЕЙ С ПОВЕРНУТОСТЬЮ НА ВНЕШКЕ НЕЕЕЕТ >>6548795 Ты залезла им в голову или ты сам чух?
>>6548786 Наросты не видит только близорукий, если речь про ирл. Просто тут есть пара уо, которые под себя ссутся что-то удалять. Вот есть бабки с мерзкими наростами на пол лица — вот это их будущее. Я маму с трудом уговорила удалить пару таких родинок, она такая же.
>>6548798 Она мерзкая. Я бы с такой не дружила. И не разу не видела людей такой степени чуханистости в своей среде. Сразу видно маргиналку. Говорю как есть. Кривые зубы, кривые носы, наросты и проч. — и сразу видно всем, что ты низший неблагополучный класс.
>>6548803 Пиздец, мне порой страшно в этом треде сидеть, насколько тут озлобленные уёбища сидят. Ты же наверное параллельно в других тредах говоришь, что при матриархате не было бы войн и зажили бы охуенно без крови.
>>6548807 Где ты увидела тут озлобленность? Это объективная реальность в которой все живут. Можешь отрицать, но выгоднее и здоровее для психики, на мой взгляд, ее видеть как есть.
Отвлечемся от кривозубки и посмотрим что купила Шпачиха в Японии... Сисы, это пиздец, почему она такая тупая? на стриме сказала, что от этой сумки дико воняет куревом и стоила сумка 20к
>>6548828 В чем гниль? Ты реально в таком лютом отрицании и думаешь, что ирл люди друг друга не оценивают по внешке за секунды в любой компании и в любом обществе? Ну, если ты нолайферша совсем, то может быть. Но обычным людям, у которых есть работа и социальные контакты ирл, лучше не усложнять себе жизнь отрицанием, а выглядеть нормально и ухоженно, если им финансы позволяют.
>>6548831 Только двачерное ебобо и тухлота с багини так размышляют, ирл людям до внешки дело десятое, если говорить о приличных коллективах. Так что ноулайферным уёбищем оказалось ты.
Шпачиха купила порнушные журналы в Японии. А как же феминизм, Шпачунь? Или в инстаграме еще не написали про то, что порно - это эксплуатация женского тела?
>>6548462 → А на что он рассчитывал? Будучи великовозрастным чуханом-анальником позарился на тянку двадцатилетнюю, а не на такую же женщину как он, вот и получил. И мало получил, надо было Шпачихе его нещадно юзать.
>>6548807 Просто закомплексованные еблуши заходят сюда для сублимации. Вечно здесь замечаю такие предъявы к женщине: жируха, всратка, говноглазка и т. п. Можно подумать, что это чушки троллить заходят, но иногда ирл таких долбоебок встречаю.
>>6548865 >крысюшка А как ты и те, кто вот всякое такое пишет ирл выглядите? Откуда у вас столько ненависти к женщинам? Прямо возвращение совковых бабсрак какое-то. Наверное такие же жуткие уёбища, как старуха, которая орала на тян на берегу пляжа, что они проститутки.
>>6548565 Да у неё скорее всего в школе фигура норм была и образ бимбо-чики,в те годы всем похуй было на лицо.Про бейбифесы это чисто шиза поздних зумеров и альферов.
>>6548807 Забей, это просто закомплексованные люди. Не успокоятся пока не разглядят под лупой у кого-нибудь складочку/морщинку/прыщик/родинку и не возведут это в ранг ужаснейшего уродства. Только тогда им становится чуть легче жить. Ирл с нами по улицам такие же ходят, просто не всегда озвучивают свои мысли.
Хотя мне иногда очень интересно как выглядят те, кто тут до чужой внешности так яростно докапывается. Гадаю пишет ли это трясунья-невротичка-рппшница, которая не вылезает от косметолога, или наоборот там максимально запустившая себя затворница-шизичка с пенсией.
>>6548873 >>6548862 Но это же буквально костяк этого треда. >Хотя мне иногда очень интересно как выглядят те, кто тут до чужой внешности так яростно докапывается. Гадаю пишет ли это трясунья-невротичка-рппшница, которая не вылезает от косметолога, или наоборот там максимально запустившая себя затворница-шизичка с пенсией. Да, и мне жутко любопытно посмотреть, кто там по ту сторону экрана такую хуйню пишет. У меня такое прям флешбеки из детства вызывают, когда совковые уёбища бабсрачьи отчитывали за "нижинствинность", то же чувство каких-то рушащихся надежд о женской солидарности, беспомощности и ахуя.
>>6548867 >Столько ненависти к женщинам Схуяли? Ты залетная? Консерва злобная крыса, которая хуесосит даже не хейтеров, а собственных хомяков. Ее только в радость обосрать. Она настолько охуевшая, что даже когда ей комплименты пишут, отвечает мол не пишите мне, что я не всратая, я всратая!!!! Тихо всем а то забаню!!!
>>6548878 Тут к каждой тян, которую мизогинят, найдутся рациональности, не надо пиздеть. Лучше признайся, как ты любишь делать кукуне римминг: после покака или до?
>>6548867 > Прямо возвращение совковых бабсрак какое-то. Кстати, на днях как раз думала об этом, хотела с вами обсудить. Принято считать, что это только бабсраки сидят вечно сплетничают от нехуй делать. Хотя я с детства замечала, что ровно также сплетничают и одноклассницы в школе, и подрушки во дворе, и студентки, и женщины на работе. Мужчины тоже те ещё сплетники. На форумах в интернете куча сплетников сидит. Но почему-то принято считать, что это только бабки на лавке сплетни собирают, а все остальные как будто нет.
Причём риторика сплетен и доёбов у всех одинаковая. То поведение у жертвы сплетен не такое как надо, то внешка не такая. Жертва сплетен всегда хуёвая подруга, ужасная партнёрша, плохая мать. Кто щлюха-давалка у нас ещё в шкалке активно обсуждали. Так что это не бабулайское на самом деле, а чисто человеческое. Просто принято на бабок валить. Дискас.
>>6548873 Есть разница между тем, чтобы реально придираться до мелких недостатков или до карих глаз, ног Срелиас и отрицанием того, что это >>6548788 пиздец.
>>6548811 Да хз обычная зумерша, не у всех есть деньги и желание перепиливать себя под стандарты красоты и УХОЖЕННОСТИ. Ей бородавки и челюсть физически никак жить не мешают. Голова чистая, одежда чистая, не воняет, грязи под ногтями нет - база соблюдена, остальное уже адаптивно
>>6548890 Это не пиздец, это обычный человек, ты ебанутая мизогинка. Сколько тут сижу, не видела ни разу, чтоб также хуёв обсирали, с такой же больной дотошностью.
>>6548867 С другой стороны, я тут не так давно, но будто бы этот тред ради засеров и создавался, разве нет? Бабки на багине тоже любят за внешку поливать в некоторых палатах, а в некоторых почему-то правило "давайте не обсуждать внешку". Двойные стандарты Но типа... Что будет с тредом, если тут перестанут срать внешку? Я уже полгода почитываю, по-моему, это уже стало основной сутью треда. Единственное, не могу понять, когда высасывают причину оборать, из пальца. Типа глаза не такие, прикус не тот, руки некрасивые и т.д.
>>6548897 Мало сидишь значит, всегда обсирали Вы залетухи заебали тут уже взывать к морали. Раз в месяц залетят, попытаются повизжать, получат долю ссанины в ебало и уползут обратно
>>6548896 Обычная зумерша — это не обязательно чухня из неблагополучной семьи. Держу в курсе. Кстати, у меня была поликлиника какая-то, в которой нужно было каждый сентябрь проходить медосмотр. И вот там был не только мой вуз, но и разные колледжи. И вот студентов коллеждей было видно. Вот там как раз такое чуханство и неблагополучие за версту. >>6548897 > это обычный человек Это ты так коупишь, чтобы себя тоже считать ОБЫЧНОЙ?
>>6548856 Да та пизда нарциссичная шизуха. Я тоже на норм работе работаю и тян там разные, не все невротично исправляют недостатки. Есть и с бородавкой и кривыми зубами и жирухи. Роляет общее впечатление и умение общаться. Есть, конечно, ужаленные которые трясутся над каждым миллиметром тела ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ, там самооценка говно и им надо постоянно приосаниваться и вот они сканируют других и ищут до чего доебаться
>>6548898 Да, я ж и написала, что они тоже сплетничают и ещё как. Поэтому никого не обеляю, это действительно общечеловеческое качество. Разве что мужчины больше всех остальных любят припиздеть о себе любимых какие они крутые-классные, а женщины больше смотрят че там у хохлов других людей.
>>6548899 >Единственное, не могу понять, когда высасывают причину оборать, из пальца. Это самое жуткое, мимоидущие пупуни могут прочитать и охуеть, набравшись комплексов. А потом эти же суки будут прятаться за чушками. До сих пор в ахуе с "гнилых щек" и "толстых щиколоток" про которые тут писали. >>6548900 Покажи, если это часто происходит, дай линки на посты. >Вы залетухи заебали тут уже взывать к морали. Говори, как у Пелевина: "Да, я пидораска, так уж вышло, что теперь делать". >>6548901 >Это ты так коупишь, чтобы себя тоже считать ОБЫЧНОЙ? Я надеюсь ты осознаешь, что ты больная? И что именно ты в данной момент отвечаешь за навязывание комплексов женщинам, а не фантомные чушки? >>6548902 Покажи
>>6548902 >печати крысы Это из разряда гнилых щёк и толстых щиколоток? Бтв я про "гусиные лапки" и "брыли" не знала до тех пор, пока не прочитала вашу помойку.
>>6548913 >мимоидущие пупуни могут прочитать и охуеть, набравшись комплексов А нахуя пупуни тут сидят? Пупуни в пупунятреде >До сих пор в ахуе Ну кто виноват что ты дохуя впечатлительная. Я вообще на буквы в тырнете не реагирую, мне похуй. Сама легко вкидываю обсер >Покажи, если это часто происходит, дай линки на посты. Сама ищи, делать мне нехуй. Вообще не засирай тред, сгинь
>>6548873 Я когда сюда пришла, была наивная и думала, раз так срут придирчиво, значит сами стейси и богачки, вот я охуела когда слив мурен был и это обычнотянки, а то всратки
>>6548907 > Есть, конечно, ужаленные которые трясутся над каждым миллиметром тела ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ, там самооценка говно и им надо постоянно приосаниваться и вот они сканируют других и ищут до чего доебаться Плюсую. Самое забавное, что остальным людям пофиг где там у этой мани ивановой лишний килограммчик или морщинка появились. Для мани это потеря репутации и конец жизни.
>>6548916 Ну теперь знаешь. Завтра ещё что-нибудь накинем тебе. Специально для тебя придумаю. Кто виноват что для тебя буквы в Интернет ее от хуй пойми кого играют хоть какую-то роль
>>6548913 Что вообще может значить "гнилые щёки"? Ладно там, зубы гнилые Про комплексы факт, я пока этот портал в ад не открыла, не знала, что у меня что-то не так с фигурой, не смотря на то, что достаточно того, что я просто стройная. Ну и срач про зубы без следа не остался, думала, ровные и достаточно.
>>6548897 Я ору, что они же потом слезливо пишут «радфемсёстры, подскажите как выжить в этом кровавом мире поцреорхата и перестать оценивать себя через призму мейлгейза?» или что-то такое.
>>6548901 Схуяли ты взяла, что она именно из неблагополучной семьи? Потому что черты лица всратые и стиль альтушки? Ты думаешь, что все выходцы из нормальных и богатых семей выглядят как олдмани, лол? Ты сама, видимо, из семьи чуть лучше алкашиной, вот и пытаешься приосаниться
Ваша проблема в том, что вы дохуя неуверенные в себе и воспринимаете каждую хуйню на свой счёт. Вам вообще на дваче противопоказано сидеть. Большинство тут действительно от балды придумывают оскорбления, не вкладывая в это вообще ничего. Вы может второй день в тырнетах, хз. Относитесь проще к жизни и к треда. Была бы у вас стабильная самооценка, вас бы не ебало, что и кто там рассматривает
>>6548921 Ахаха сейм. Только у меня так с багиней было, я тогда еще не знала про муренач. Думала, там сидят успешные тёти какие-то, все поголовно красотки, богачки, раз даже рега платная. А потом пошли несостыковки из разряда "почему дася кабан такая жыыырная, я тоже жирная, но мне можно, я не медийка, а ей НЕЛЬЗЯ!!!", "почему они все не свалят из рашки-парашки, и что что я свалила, но теперь вынуждена работать уборщицей за гражданство Польши и терпеть русофобию, зато эуропа" Но слитых мурен кроме Кати-доставки не видела.
>>6548937 >Схуяли ты взяла, что она именно из неблагополучной семьи? Она самоходит. Это очень яркий признак. Зубы действительно стараются фиксить в первую очередь, если есть деньги в семье.
>>6548919 >>6548925 >А нахуя пупуни тут сидят? Пупуни в пупунятреде Пупуня это состояние души, а не субкультура >Ну кто виноват что ты дохуя впечатлительная. Я вообще на буквы в тырнете не реагирую, мне похуй. Сама легко вкидываю обсер Найс ты ответственность за хамство перенесла с себя. Если все не имеет смысла, то зачем тогда вообще это писать? >Сама ищи, делать мне нехуй. Вообще не засирай тред, сгинь Слита, мизогинная падаль >>6548920 Щас бы визжать РЯЯЯ БОЛЬНАААЯ, когда тебе написали, чтоб ты себе в очко поглубже свои непрошенные советы как жить засунула, хуета с заниженной самооценкой.
Классика. Те, у кого течет крыша, визжат громче всех, что их окружают БОЛЬНЫЫЫЕ.
>>6548931 >Что вообще может значить "гнилые щёки"? Ладно там, зубы гнилые Да хуй его знает, сама не поняла. Но меня просто ужаснуло, сколько желчи в этом посте было с пустого места. Стрёмно, вот так будешь думать, обычный человек, а там уёбище с такими вот мыслями. >>6548936 Это вообще интересный момент, как мейлгейз стал спустя время женской культурой. Типа, хуи сами смеются с бимбо, губок, ноготков и "штукатурки". И они бы вообще собаку. А потом прибегают в тред моггнутые плюс сайз альтухой и пишут про "отсутствие эстетики" у хуёв. То есть получилось так, что хуи отказались от взгляда на женщин, который сами и создали, пока женщины только только его переняли целиком.
>>6548949 Хз у меня стабильная самооценка. Я не бегу покупать линзы потому что тут пишут про говноглазие или не бегу исправлять лёгкую кривизну, если тут написали, что зубы кривые. Меня это не касается. Голени у меня тоже широкие как у Срэли, тоже похуй когда пишут про слоновьи ноги
>>6548943 А если родаки ебланы даже при наличии денег или из тех, кто "вот вырастешь и давай сам, с нас кров и одежда до 18 лет"? Откуда мы знаем, какая там у неё семья? В целом, когда столько свободного времени, чтобы снимать тиктаки в 20+, говорит о каком-то финансировании извне и отсутствии режима "выживания" Насчет самоходства крайне размытый пример. Все популярные твиттерские на попечении родоков в какой-либо степени, но такое вытворяют, то самоходят, то оргии со всратыми чуханами устраивают, а потом овершерят. Та же Новосад 100% не нищучка, но самоуважения там 0.
>>6548947 Я не говорю, что это обязательно, я лишь описала своё впечатление. Да понятно, что чаще других обсирают те, у кого комплексы и недостатки, красивые душой и внешне люди так делать не будут, т.к. у них эта тема не болит, либо им просто неинтересно. Но почему тогда эта доска преподносится как "фем"? Это же нихуя не фем так срать, бог с ней с подругой Мармы, раз так ебут её бородавки, но тянок без каких-либо дефектов и уродств.
>>6548957 >Благополучная семья >А если родаки ебланы У тебя с логикой норм вообще? >Все популярные твиттерские на попечении родоков в какой-либо степени, но такое вытворяют, то самоходят, то оргии со всратыми чуханами устраивают, а потом овершерят Причем тут благополучная семья? Благополучие это нормальное, здоровое воспитание и средний/выше среднего достаток.
>>6548963 >Но почему тогда эта доска преподносится как "фем"? Преподносится, когда надо не упасть в грязь лицом перед чушками. Когда надо бессердечно захуесосить тян, то тут тебе 100500 аргументов дадут, что вашпета тут нет фемак.
>>6548946 > хуи сами смеются с бимбо, губок, ноготков и "штукатурки" Обычно это значит, что у них шишка дымится именно на таких женщин. Чем больше кун хуесосит какой-то тянский типаж, тем яростнее он на него обдрачивается. Они могут ещё при своих девушках и жёнах какую-то конкретную тян засирать, а потом внезапно (нет) обнаруживается, что именно такая - предел его мечтаний.
>>6548961 >Прийти раз в месяц То есть ты несколько лет подряд регулярно приходишь сюда, тебя тут регулярно обоссывают с твоей белопальтовостью, затем ты возвращаешься за добавкой. Кто тут ещё ебанутый
Я чет думала что выросла из калтента Юлика, новые реакты унылое говно, даже под готовку на фон не поставить. А ща решила пересмотреть первый сезон б16 и чет с их реакта с Кузьмасом хахашку иногда ловлю. Выходит просто изжили себя скуфачи
>>6548963 Эта доска не преподносится как фем. Тут сидят тянки с хорошей фем оптикой. Их немало Многие неплохо шарят и могут выдать базу. Есть тянки не интересующиеся феминизмом. От себя скажу что вообще не вижу ничего плохого в сплетнях и обсуждениях женщин. Никакого урона это не наносит.
>>6548965 Блять это у тебя с логикой проблемы. Ты определись "благополучие" - это наличие бабок или морально-духовного богатства, так сказать? То и другое в одной семье - это лотерея. Сделаешь зубы, а потом будешь пожизненно контрить менталку, потому что мать средний-класс-нарцисс дрочила тебя всю жизнь. Или не сделаешь зубы, но вырастешь ментально здоровым и сделаешь во взрослом возрасте, если понадобиться, т.к. не придется сливать бабки на психотерапию.
>>6548969 Да я не впечатлительная пупуня, чтобы у меня что-то искажало. Ноги у нее массивные относительно тела. У меня такие же. У Дуа Липы ещё такие же. Нам всем втроём похуй, на реальную жизнь не влияет. На буквы смешно обижаться
>>6548957 > В целом, когда столько свободного времени, чтобы снимать тиктаки в 20+, говорит о каком-то финансировании извне и отсутствии режима "выживания" Мне кажется у неё это наоборот от нищуковости. Видит, что подружка так взлетела и даже блогера популярного налутала, вот и снимает авось и она себе какую аудиторию заработает, и рекламу продавать будет. Богатые если и снимают что-то такое, то больше на расслабоне это делают и много флексят.
>>6548977 Благополучие это благополучие. Здоровая семья дающая здоровые ценности и хороший уровень жизни, когда все базовые потребности закрыты. Знакомиться с чуханами ради секса и потом терпеть грубое чуть ли не насилие, а потом лечить пизду после этого это звоночек.
>>6548978 В телеге собрались мурены и планировали нападение на беднягу синусоиду, попутно устраивая ведро с крабами и булля своих же сис. Одну безработную так затравили, что она их сдеанонила и слила.
>>6548975 >От себя скажу что вообще не вижу ничего плохого в сплетнях и обсуждениях женщин. Никакого урона это не наносит. Особенно если всегда можно прикрыться чушками
>>6548978 Какое-то время тут активно рекламировалась телега для мурен. Формулировки были супер навязчивые типа "вы всё ещё тут сидите, мдааа, давайте вступайте в наш чатик, там вся движуха". Спустя какое-то время был массовый слив из этой телеги
>>6548985 Я тоже не шарю за неё. Но помню тут обсуждали, что она официанткой работала. Ещё часто обсуждают, что в дружбе с мармой она всегда на вторых ролях и живёт в марминой тени. Марма ей иногда свою старую одежду дарит с барского плеча, а та донашивает. И у неё явно заниженная самооценка. Мне кажется она пытается выстрелить, может марма для неё как буст. Не выглядит это всё как поведение тянки из обеспеченной семьи.
>>6548983 Возможно, но в таком случае, богачам это зачем? Они ровно также регулярно что-то постят, иначе потеряют популярность, а они явно не хотят её упустить. Значит, какие-то потребности всё же не закрыты. Я вообще убеждена, что все блогеры (актёры и прочее туда же) грандиозные, либо дефицитарные нарциссы. Здоровому человеку это просто неинтересно. Если б я была богатой и ментально здоровой, вообще бы в помойках не сидела. Максимум бы что-то постила для друзей, либо на память какие-нибудь фотки оставить чтоб.
>>6548995 Вот вот. Я помню что у нее нет какой-то стабильной работы. Обычные дно Работки типа кассира, официантки. Как я понимаю она то ли нигде не училась, то ли бросила. Она похожа на обычную провинциалку которая перекатилась в Питер просто работать на дно работах. Короче версия Дася Кабан, только более всратая
>>6548991 Хуй хую рознь. Есть и такие, кто как мурена засрет. Меня вот в шк одноклассник гнобил за неровный маникюр, отсутствие мейка и что я не одеваюсь как фито-няшка в лосины лол. Ну и на прыщи, конечно же, больше внимание чухи обращали, чем тянки.
>>6549003 Мне один хуй как-то сказал " у тебя стрелка вчера была на колготках". Я говорю "и? И чё? Нахуй ты мне постфактум это сообщаешь?". "Ну, это стыдно как-то, нелепо выглядело" Угадайте за какую команду он играет как оказалось
>>6549004 Да, совсем забыла про истероидность. Но СДВГ хз, зачем СДВГ-шнику заводить блог, если нет сопутствующих перечисленных тобой проблем. ПРЛ да, тоже, чтобы пустоту заполнить
>>6548998 > Я вообще убеждена, что все блогеры (актёры и прочее туда же) грандиозные, либо дефицитарные нарциссы Не обязательно же. Это обычно истероиды, которые любят внимание и игру на публику.
Понимаю тебя. Я веду небольшой блог, но он закрытый и только для близкого круга. Там тоже всякие ламповые воспоминания, фоточки, творчество. Мне было бы очень неприятно, если бы кто-то чужой это обсуждал и проецировал на меня свои заёбы. Поэтому не понимаю как другие блогеры и селебы равнодушно к этому относятся. Так что занятие действительно не для всех.
>>6549011 Ну они понимают, что это естественная побочка высоких охватов. Недавно у меня в ленте вк Руктис вылезла, где рассказывала, что ей муж готовит, так ее засрали за то, что она перепутала курицу с индейкой. Людям рил не до чего докопаться иногда. К кривозубым бородавочницам это не относится.
>>6549011 Мне больше интересно, когда существуют селебы/блогеры-итроверты, тревожники. Как какой-нибудь Киллиан Мёрфи, который типа ненавидит интервью, публичность, как другие актёры, которые не ведуц соц.сети, как Оливия-социофобушка, хотя там более понятно, НРЛ. Типа как может сочетаться желание быть публичным и не быть публичным? То ли специально рисуются, что не любят внимание, то ли это как-то может вместе существовать. Интересно, что ведёшь блог. Я тоже, но у меня из-за сопутствующих незакрытых проблем, о которых писали, наоборот, желание всем показать все, и чтобы обязательно весь мир увидел. Но из-за кое-какой проблемки не могу стабильно что-то делать, вести, быстро мотивацию теряю.
>>6549012 > естественная побочка высоких охватов Кстати, есть же блогеры с огромной базой хейтеров, от которых больше урона нежели чем профита от популярности. Понимаю, что условной Ким Кардашьян может быть пофиг на хейтеров, потому что она с популярности миллионы лутает. А для какой-нибудь Дианы Синусоиды это постоянные проблемы.
>>6548943 Вообще никак не коррелирует. Настя Тараканова из обеспеченой семьи, например. Только она гиперопекаемая, гугли чем занималась. И ирл знаю много подобных примеров. Например, одна подруга из зажиточной семьи и даже любящей поехала в 16 на проеб к рандомам из группы ВК, там дело было в неадекватной шизе матери на тему секса, она страшно боялась, что дочь будет ш-ворд и вообще секс это мерзко и грязно и запрещала дочери краситься, заставляла одеваться в говно, Коротко стригла лишь бы доча-боча не досталась чушку. А в остальном все нормально было и любые желания от поездок в Европу до конного спорта. Но вот чисто назло матери поехала лишаться девственности на групповуху. Потом мне рассказывала, что ей было похуй, хотелось сделать матери назло
>>6549025 Вот и я о том же. Деньги в семье - не гарантия благополучия. А потом такие родоки не понимают, как же так их чадо их не любит, ведь они ВСЕ для неё сделали! ИЗБАЛОВАЛИ!!!
>>6549025 Я не вижу смысла обсуждать исключения из правил. Большинство тянок из благополучных семей не самоходят. Тараканова проститутка, а не самоходка. Первый раз слышу что она из обеспеченной семьи. Откуда инфа? Кто ее родаки? >Например, одна подруга из зажиточной семьи и даже любящей поехала в 16 на проеб к рандомам из группы ВК, Опять же я не раз уже написала, что благополучие не только про деньги. Помните богатую тянку из Ижевска, забыла как ее зовут, носили сюда давно. Ее мамка вообще на поебушки возила.
>>6549015 > Типа как может сочетаться желание быть публичным и не быть публичным? То ли специально рисуются, что не любят внимание, то ли это как-то может вместе существовать. У тех же истероидов есть огромная потребность во внимании и вместе с этим лютая тряска от возможного публичного провала и позора. Они поэтому на этом как на андреналиновой игле живут. А популярные интроверты могут воспринимать возможное внимание к себе как что-то неприятное, но неизбежное. Поэтому ведут публичную деятельность постольку поскольку, но без особого удовольствия.
> из-за сопутствующих незакрытых проблем, о которых писали, наоборот, желание всем показать все, и чтобы обязательно весь мир увидел А что случилось у тебя?
>>6549015 Усачев один из популярных интровертов. На самом деле был бы другой способ стать богатым и чтобы тебя слушали, выбрал бы его. Но единственное на что способен это блог
>>6549029 База. Всегда раздражало то, что Эффи все с рук сходило, и чушкам она всегда нравилась (и в сериале и фанатам сериала). Но, думаю, там не только во внешке дело было, сколько в никаквсешности. Шизопроблемы, МПДГ-лучок, и все такое прочее. Например, главную Стейсю проекта никак не раскрыли и выставили подстилкой патриархата, которой изменяли и об которую вытирали ноги. Но, по сути, это правда работает, к сожалению, если ты красивая и бедобашковая, то ты выиграла лотерею. Я за лор Финесс не шарила, но попадаются кружки в её "прайме", так ни один человек её не осекал в её шизе, неуважении к людям. Мне бы за такое поведение сразу бы ебучку снесли, мне кажется.
>>6549046 >А это новые видео? С кем она? Новые, с новым ебырем >расслабленная, первый раз вижу ее такой Хорошо проебали вот и расслабленная. Остается только порадоваться за нашу девочку теперь и пожелать ей всего самого хорошего, может тогда меньше вонять будет в интернете
>>6549034 >>6549032 Не, там прикол был в том, что родители в остальном были полностью адекватные, не так что откупались бабками. Но мать прям люто крыло на тему ебли, она в моменте из добродушной женщины превращалась в агрессивную шизичку. Помню, мы втроем я, подруга и ее мать готовили вкусняхи, смеялись, обсуждали разное и решили посмотреть Титаник. А там сцена, где Роза пришла в бриллианте ебаться с ДиКаприо. И мать прям в моменте изменилась, начала орать как ебанутая про ш-ворд и что мы ш-ворд раз такое смотрим значит такое хотим и она мне запретит общаться с ее дочерью раз я такое смотрю, а дочь перестанет выпускать из дома и переведет на надомное, а дальше просто истерически орала и материла нас нечленораздельно.
>>6549049 >Например, главную Стейсю проекта никак не раскрыли и выставили подстилкой патриархата, которой изменяли и об которую вытирали ноги. Это кто? Эффи? Мне вообще всегда хотелось чтобы она была с куком, они вдвоем ебанатики подходили друг друга, а федя повелся потому что она была как его мамочка, которую надо спасать
>>6548991 Не правда, зайди в фагач, там под лупой прыщи на жопе рассматривают и целлюль шизики. В плане доебок тяняч от остальных разделов не отличается.
>>6549054 >дальше просто истерически орала и материла нас нечленораздельно. >остальном были полностью адекватные Сис, ну это не адекватные. Где тут адекватность. Ты никогда в адекватных семьях не была в гостях?
>>6548559 Ну что сказать, тут некоторые путают понятие Стейси и яростно срутся за свою тупизну. Да, В АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ Стейси это школьная стерва-блондинка, богатая и популярная, аля Риджина, но в реальности Стейси это прежде всего нутро и вайб, а потом уже внешка, а внешка Стейси (ака альфа-тянки) может быть от средней и выше, но не с лишним весом.
В моей юности тоже были всеми любимые и популярные тян с "абычной" внешкой, а местами вообще всратоватой, но быть Стейсярами им это не мешало, там характер, язык тела, поведение, совокупность всех этих моментов. Ты этим долбоебкам нихуя не докажешь. Чтобы выкупить, что твоя одноклассница Стейси надо было буквально знать ее ирл в те годы.
>>6549064 Двачую. Школа это закрытое общество, в котором в целом мало объективности. Те, кто был крутой в школе не факт, что станет крутым дальше по жизни. Стейси в маленькой школе не факт, что будет стейсей например в большом универе в городе миллионнике. Там больше конкуренции
>>6549037 Да, возможно. Думаю, многие еще и пожалели, что стали популярными, не смотря на деньги и славу, тебе кажется, что у тебя есть все, но приходится за это заплатить личным комфортом, те же папарацци и прочее.
Насчет меня, да хз, я это понимаю, как то, что мне не хватило внимания от родителей, общества в период взросления, плюс был буллинг (в т.ч. дома, отчего желание не быть похожей на родителей даже внешне, но, к счастью, я не сильно похожа), возможно желание кому-то что-то доказать, обыграть реальность, где теперь я в центре внимания, поэтому часто выбираю чем-то выделяться, и очень расстраиваюсь, когда меня не замечают, плюс немаловажную роль играет та проблемка, про которую я писала, т.к. из-за БАР, я могу впасть в состояние, что я гений и намучу блог и сразу на нем будет лям (либо что-то другое сделаю, создам какую-нибудь вакцину хз), а потом наступает депрессивная фаза и мне все это не нужно становится, и так циклами.
>>6549062 Ну если секса не касаться, они были адекватные. Ну не бывает идеальных людей чтобы и при бабках и не шизили и свои травмы не проецировали. В чем-то да хуйня всплывет, может, не так дико как в моем примере, но он изначально был на тему, что самоходят дети алкашей и нарков
>>6549071 Сейм, лол. Я прост высокая была, а у нас чушки 170см и стейсей считалась полторашка-доска. Ей чсв охуенное набили, она потом страдала, что в унике чушки западают на жопы и сиськи, а она пустое место
>>6549064 Факт. Иначе не объяснить, когда травят реально красивых тян, но которые просто неуверенные в себе, а каких-то всраток записывают в королевы школы за то, что они просто более хитрые и понимают, как сделать выгоднее себе, либо просто воспитывались в норм семьях, где не ломали личность.
>>6549064 Я хуй его знает по поводу лишнего веса.У нас было две стейси весом за 80 при рсоте 165 просто с большой грудью и образом бимбо-чики,там даже лица не особо красивые были.
>>6549082 Вообще не понимаю ебнутых родаков которые ломают личность. Они это осознанно делают же. Совковые нарцы специально унижают чтобы ты типа хотела доказать, что ты не чмо и достигаторствовала. Только по факту, такие дети нихуя не достигают именно из-за забитости
>>6549071 Меня в школе чморили, называя коровой и дылдой, выросла омеганшей забитой, хотя была самой высокой в классе (спс родакам за то, что чморили еще дома нахуй и учителям), а глядя на фото с линейки я выгляжу пизже всех "стейси" класса, с самыми красивыми ногами и фигурой. Злоба на себя лютейшая за то, что такой дурой была тогда, а ща жируха в стадии дожития.
>>6549089 Мне кажется, самое уебанское поколение даже не совки, а поколение 90х (мои родаки, например, я 98 г.р.). У моего куна же, совки, но их хоть как-то можно "обучить" современным нравам, если конечно там не последнее шизло. Мои родоки меня ломали, сами творили дичь в молодости, а потом у них моральный сдвиг случился, церковь, все дела и начали копировать поведение своих ебанутых родителей-совков (еще и деревенских, которые в цивилизацию вообще не выезжали, батя вообще с украинской деревни, там еще хуже в плане воспитания было, у маман типикал нарцы, а у бати всех тупо палками пиздили), и начали на мне отыгрываться. Это при том, что они не были в глазах остальных быдлом, у обоих педагогическое образование (лол), но работать по нему не пошли, поэтому только я пострадала. Это вот то поколение, которое срет в комментах в вк, забыв, что они творили в 90е, осуждая нынешних зумеров, альферов, как бы переебали им всем, которые затирают про советское образование, хотя в их юности совок и развалился, а сами пишут с ошибками и превозносят советское воспитание, мол, всех пиздили и выросли нормальными. И таким баранам бесполезно что-то объяснять. Они берут блага от современного мира, но тащат в этот современный мир совковое говно, считая себя правыми во всем, ведь пережили 90е. Так что, мне кажется, второе поколение более жестокое и коварное в своей сути.
>>6548867 Тут всегда сидели бабсраки с багини, которые дрочили на породу и хейтили кривозубие как конкретно классовый и евгенический признак кривозубых крестьян. Те же, что хуесосили слоновьи ноги Срелиас и дрочили на породистые ноги принцессы Дианы, занюхивали сплетни букингемского дворца. Все эти великосветские булкохрустини из нулевых, которые на одном лавхейте с антоном с сидели и дрочили на сумочки версаче, голубую кровь и тонкую кость сами добиваясь второго в столичных клубах посредством кокаинума, а затем через 15 лет довольно урча оземпиками
>>6549112 Что она там спалила? Там не было речи о том, что Хрюканина Тамару выебал. Он брезгливо и снисходительно (в его манере уебанской) рассказывал, что был ВЫНУЖДЕН ночевать с ней в одной кровати и что Тамара домогалась, но он это пресек, и все.
>>6549107 Бабки с багини не знают что как раз таки кривозубие часто у их любимых британских лордов и прочих олдманей потому что их хорсфейсы имеют очень узкие челюсти чтоб разместить там зубной ряд
>>6549115 А я думаю, что психопаты вполне могут иметь секс с неконвенциональной девушкой. Дофамин, новизна и так далее. Особенно если над ней какая-то эмоциональная власть имеется, видит, что она стесняется, боится, есть азарт продавить на что-то, может быть сломать ей какие-то розовые очки, посмотреть на её страдания, испытать садистическое удовольствие, и так далее. Ради чего-то он же возится со всеми подобными персонажами. А тут может быть вообще идеальная жертва - вроде как бы шизуха, но при этом ранимая, виктимная. Есть что сломать.
>>6549064 Согл, в моей школе стейси была моя одноклассница, выглядела как типичная офница быдло, на лицо среднетян, но организовывала вокруг себя толпы девочек и парней, все мечтали дружить с ней и попасть в её компанию это считалось крутым. Помню как она защитила меня от нападок чушков из за моей всратости, скорее всего из жалости, но меня до конца обучения больше так не трогали. А была также девочка, оч красивая объективно, но забитая из за своей контролируещей маман
>>6549107 Вообще угараю с дроча на породу хз что это за шиза. Как будто первое поколение непьющих возгордилось и считает себя элитой. Было бы образование и кругозор, знали бы, какие всратыши родовитые богачи
>>6549143 Вы рил читать не умеете. В их поколение зубы не правили. Речь шла о том, что норм родитель не допустит у ребенка частокол во рту, позаботится о нем. Поэтому кривые зубы = лютое наблагополучие в современных реалиях.
>>6548690 >>6548694 Вы так пишите, как будто на сво огромные деньги. Это буквально зарплата программиста, много на нее квартир можно напокупать? Хорошо если за пару лет на первый взнос собрать удатся.
>>6549161 А типо в современном мире деньги только у графов есть, породашиза? Так-то и стример с твича достаточно денег имеет, чтобы зубы себе исправить, лол. С аристократичностью ничего общего зубостатус не имеет.
>>6549162 В провинции легко за год собирается первый взнос с зп свошника, а если единоразовую выплату считать то вообще изи. Умные и с меньших денег собирают.
>>6549168 Какая еще порода, речь не о породе, а о банальном уходе за ребенком. Нельзя запускать детей. И зубы в том числе.
Мне просто страшно читать мракобесие в этом треде, а если у вас будут дети, вы тоже будете махать рукой на рекомендации стоматолога, потому что деньги на брекеты зажали? Пиздец нахуй. Ебанные всжщницы.
>>6549161 Ну смотря насколько, если сильно кривые то да, если нет то зачем? Привлекательности если не мешает то нормальным родителям похуй. У меня есть пара кривых, как думаешь помешало ли это моей личной жизни и восприятию обществом? Мне никто зубы не фиксил, деньги были
Учитывая что брекеты рушат ебало нахуй лучше зубы кривые чем это. Это я еще терминальный ужас не могу найти, ну поищу сейчас. Тотально изуродовали и состарили девушку
>>6549178 А тут-то брекеты чо сделали? Обычно под испортили лицо увеличение объёма массетера имеют ввиду. Но это не от брекетов, а от резинок. И когда брекеты снимаешь проходит за несколько месяцев
Не понимаю тоже профита фиксить зубы. На нижней челюсти зуб посередине растет боком, в то время как другие нет, и нахуй надо ебаться у зубного что то там делать, что бы какой нибудь рандом в разговоре успел увидеть что зубы ровные или что
>>6549181 Подбородок инсельнулся и появилась брыль Нашла тот кейс. Блистательная хуцпа с медицинским газлайтингом, несите больше шекелей, вам новые «проблемы» придумают ортодонты, а то им кушать тоже хочется
>>6549161 Да родители обычные нормисы же, не сверх ответственные, большинство родили и вообще не рады родительству, просто тянут лямку и у них забота как детей прокормить, если там что-то некритичное, то многие хуй забьют. Или если проблем много, то будут решать, то что более важно и на что хватит денег. Многие скорее будут пиздить за четверки и считать это заботой о будущем, чем будут искать деньги на брекеты или отведут к норм косметологу который выпишет ретиноиды от жестокого акне или начнут покупать нормальную еду чтобы дети не жирели на макарошках с мазиком. Ты о чем вообще? Термин «достаточно хороший родитель» слышала? Я не Жопор если что, просто такая правда жизни
>>>6548425 → Хз я общалась с прлщицами, которые давно в терапии и вот эта хуйня с идеализацией и расщеплением с ними все равно остается как бы не прорабатывали, будто вот так мозг работает и не может иначе
>>6549197 А так и есть, никакая терапия тебя не излечит, скорее научит жить с этим, быстро подмечать паттерны поведения и не давать уходить в травмы, повторять их и руинить жизнь еще больше. У меня ебейшая дисморфофобия как у Алисы Бондик, но я научилась не резать себя благодаря кпт. Но позывы и ненависть к себе никуда не делись
>>6549183 >не вижу смысла исправлять зубы, у меня один кривой >не вижу смысла худеть, я вешу 55кг и довольна своими формами >не вижу смысла пить ретиноиды, у меня 2 прыща >не вижу смысла брать ипотеку, мне родители купили квартиру
У меня прл что ли... Постоянно бывает что нравится внешне кун и хочется общаться, но на другой день я осознаю что он мразь, личностно говно, как и все куны собственно и меня разрывает от этих мыслей что типа и нравится, и хочется в чс закинуть потому что минусы очевидны
Её мать родила дочь от хуя что её изнасиловал? Если нет то о чем эта рожавшая тетка пиздела если у неё самой ребенок родился не в результате непрочного зачатия.
>>6549185 Часто вижу что скулы после брекетов такие становятся уебские. Люди не умеют делать носы, жопы, не умеют делать ничего нормально, так с чего им уметь делать такую сложную хрень? Ни одно хирургческое вмешательство и "исправление" не сделают как природа. Вот два блзнеца у одного в результате болячки разрушилась носовая перегородка, она была реконструирована хирургическим путем, результат на фото в сравнии с его братом близнецом
>>6549226 Потому что это массера увеличивающаяся от того, что у тебя резинки на обоих челюстях, а не скулы. Чо за парад кривозубого уо ресентемента сегодня
>>6549197 А как ты видишь общение без идеализации и расщепления? Я вот около прл(не подтвержденное), но вижу дохуя паттернов. Нормальные люди не идеализируют, не бесятся от того, что кто-то ведет себя не так, как они ожидали?
>>6549226 Правда плохо сделали, слишком маленький нос в его случае там правда не только нос фиксить Тем же азиатам увеличивают (по сути та же реконструкция) хорошо и делают проекцию в профиль, так что это реально, вообще хирургия сейчас на достойном уровне. Я кстати не против члх и хирургий, именно против ортодонтии - процесс неконтролипуемый
>>6549208 Проблема прл не совсем в этом. А в том, когда вступают в отношения в розовых очках, где партнер идеальный, а когда видят, что он обычный челик с недостатками, начинается разрыв жопы. Надо просто изначально понимать, что любой человек говнист так или иначе, есть просто недостатки, которые тебе норм терпеть, а есть те, что не норм. А есть вариант, что ты вообще ничьи недостатки терпеть не желаешь, поэтому не вступаешь в отношения.Ты просто видишь, что недостатки там нетерпимые для тебя и выбираешь не жрать говно, это вполне здоровое поведение. ПРЛка же вообще напрочь игнорит ред флаги на подходе, потому что идеализация слишком сильна. Она вступает в заведомо хуевые отношения, а потом происходит закономерная хуйня.
>>6549235 Нормальность вообще понятие условное, я вот считаю у меня психика стабильная, никаких бед с башкой нет, росла в здоровой любящей семье и >не идеализируют, не бесятся от того, что кто-то ведет себя не так, как они ожидали? Такого у меня нет, просто мир и люди такие какие есть и ты выбираешь оставаться тебе в этом или нет
>>6549233 Постарела визуально, лицо сползло вниз, глазницы ввалились. Карательная ортодонтия вытягивала зубы из верхней челюсти как щипцами, и вот результат
>>6549238 > А в том, когда вступают в отношения в розовых очках, где партнер идеальный Я бы еще описала как рисование идеального образа человека у себя в голове и по сути они отношаются и общаются с этим образом, происходит делулу и когда они уже знакомятся с настоящим человеком, идеальный образ рассыпается и происходит разрыв жепы
>>6549247 Шиза отборная, конечно. Никто, кроме тебя и других шизов-дисморфофобов такую хуйню в упор не видит. А еще, один и тот же человек при разном освещении, весе, возрасте выглядит по-разному.
>>6549250 Сама пострадавшая заметила что стала выглядеть старше, несмотря на то что ее хотелку выдвинуть вниз зубы выполнили. Никто кроме шизов не замечают большинства «проблем» с которым к ортодонтам приходят, а тут визуально до 20-25, после 30+
>>6549245 Ну у меня так было с моим куном (там не абьюз, но просто чел оказался не таким уж идеальным, "как из кино", обычным человеком), я сначала бесилась, думала выйти из отношений, но потом все плюсы и минусы взвесила, плюсов оказалось больше, я перетерпела этот момент, приняла и теперь все ок. Прл нет.
>>6549259 А разве так вытягивать зубы вниз безопасно? Откуда их выдвинули, из кости? Типа как полувырвали? Трэш Да и вообще агитировать к ортодонтии, не учитывая болевой порог человека - это скотство. Брекеты - это же пиздец как больно, у тебя наживую все смещается. Головные боли бывают от них и т.д. Плюс жесткие заебы по гигиене, которые не все могут соблюдать, например, если работаешь на дядю 12ч 2/2, всем похуй будет на то, что тебе там надо каждый зуб прочистить после еды, а домой придешь заебанный и хочетсва просто почистить зубы, как обычный человек, и лечь спать. Ну это любых учащихся, работающих касается, в принципе. Да, есть более современные и удобные средства типа элайнеров, но их намеренно сделали еще более недоступными, чтобы потом налутать лишнего с проф. гигиены, залечивания кариесов от брекетов. А склонность к кариесу бывает даже, если человек идеально гигиену соблюдает. Генетическое, либо если иммунка просела. У меня после ковида 10 кариесов нашли, хотя было все ок всегда. Вылечила все, прошло уже 5 лет, больше нет кариеса нового. Лучше уж каппу носить ночную, там зубы доже встают, как надо и стоит всего от 500р на вб до 25к у ортодонта.
>>6549178 Брекеты не портят лицо, лицо портят стирающийся зубной ряд. Проблемы после рекетов это черрипикинг для коупа кривозубок. Хз, что за истеричка тут каждый раз начинает визжать и перемогать двумя картинками по кругу. Объективно прямые зубы лучше и красивее кривых, а ты можешь коупить бесконечно.
>>6549269 У меня как раз часто кариесы были, но именно во время ношения брекетов их не было вообще, так как соблюдалась проф. гигиена. И это вообще не сложно было ни во время учёбы, ни во время работы 2/2 на дядю. Больно да, но лучше перетерпеть боль от брекетов, чем потом рот имплатами забить.
>>6549262 >>6549251 Делать мне нехуй, конечно. Мне 30+ просто уже, такую хуйню как вы не рассматриваю на лицах. Смотрю в целом на человека. И уже вот такие доебки до деталей кажутся странными.Никакого старения я там не вижу.
>>6549273 Как же тебе в голову насрали. От чего будет весь рот забит имплантами? Если не поставить брекеты вотпрямщас? Более вероятно, что зубы вывалятся у тех, кто решил инвестировать в говно и поставил их в 30-40+ лет, потому что без мампап в таком возрасте наиболее вероятно на это накопить, но уже бесполезно. Тебе просто мало лет, наверное. А еще ты зубы чистить не умеешь, значит, и хз как ты работала и училась, раз не падала замертво после пар/смен, и было время очистить каждый зубик.
>>6549130 Вот блядота, а на камеру и у себя в тгшечке совершенно другую личность отыгрывает фемселку без ебли, вот из-за таких как она потом тру фемселкам не верят
>>6549286 >как ты работала и училась, раз не падала замертво после пар/смен Хз, что ты за чушка такая, но я даже полумертвая за своей гигиеной слежу. А ты не только кривозубая, но и воняешь изо рта походу. Да и не только изо рта.
>>6549295 Пруфы? Я нигде не писала, что надо не следить за гигиеной, я писала про получасовую очистку зубов, вместо стандартных 5 минут. Воняешь ты на двачах, а я благоухаю.
>>6549269 Нет никакой боли, лишь первые сутки небольшое давление после подтягивания, я еще хуй на гигиену забивала(потому что дура) и жарала по орехи, чипсы и любое говно
Блять ахаха. Уже и брекеты стоят как квартира, и боль невероятная выше болевого порога, и эффект такой-же как у пришивания нового носа, и чистить полчаса Это реально у нормисов сейчас такое мнение про брекеты или кто-то троллит тупостью?
>>6549369 Виниры только у Пушманэ. Но Пушманэ в целом за бимбофикацию лютую. Например, она всерьез собиралась оперировать свой нормальный нос, ее остановило только то, что она второго ребенка планировала, а врач сказал, что какое-то время после операции, типа год+ лучше отложить.
>>6549185 Блять а тут брекеты причем нахуй?На 2 скрин глянь,на ДО обычная девушка,на ПОСЛЕ филерная чуня,обрати внимание на эти яблочки наливные.От брекетов такое не появится,она ширяется в ебло всяким говном мимо
>>6549472 Ты издеваешься, залетная? Сделали после 600 по опыту, потому что потом банят и посты трут — тред снова всплывает, когда кто-то реплаит. В итоге по три муренача на нулевой могло быть.