Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Браузерные игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 39 3 22
rpg Единый организационный тред ролевых игр #82 Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:59 1623491 1
ОПпик.png 3337Кб, 1920x1080
1920x1080
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Бессмысленный говночатик в предыдущем: >>1619554 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1375458/

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций. Исключением является публичная легитимная конфа.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть.
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда.

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

FAQ:

>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня

>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:27 1623493 2
ЕРП база.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:55 1623494 3
Но только не с эльфийками. Эльфийкобляди НЕ НУЖНЫ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:59 1623496 4
За 2 года на доске, ниразу не застал нормальное ерп. Романтическое развите отношений в пати, посиделки у костра. Вот это все. Неужели никому такое не интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:22 1623497 5
А новые миры никому не интересны? С концами сдохли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:13 1623498 6
>>1623496
Тут дело не в том, что ЭРП неинтересно. Тут дело в том, что игр нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:30 1623499 7
>>1623496
>Романтическое развите отношений в пати
Развивать романтические отношения с мужиками? Да это пидорство какое то. А так взяли, потрахались буквами, по мужицки, и разошлись.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:32 1623500 8
>>1623491 (OP)
хороший перекат, без говна, жму руку
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:55 1623501 9
>>1623496
Чел ты видел какие у них персонажи в файфу тредах. Тут максимум дешёвая гонзо порнушка нужна.
Аноним 26/06/26 Птн 04:46:50 1623505 10
>>16234
ЗАБЫЛИ ССЫЛКУ НА КОНФУ.

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Долбоебы никак не уймутся со своей маняборьбой, психушка по ним плачет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:15 1623508 11
>>1623496
Игры столько не живут, чтобы успеть всё это отыграть, а некоторые не знают, как начать. Процесс случки - дело тонкое, не каждый справится.
А помните барда и мотылька?
Аноним 26/06/26 Птн 04:55:40 1623509 12
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:51 1623510 13
>>1623505
Объясните в двух словах зачем нужна ваша гнойная конфа? Она хоть одну игру родить то смогла? Хоть один вин был? Нахуя, зачем эта хуита дохлая нужна? Оттягивать актив с доски?
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:59 1623511 14
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:42 1623512 15
image.png 97Кб, 720x393
720x393
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:47 1623513 16
Не хватает того летнего ХШ с его приключениями и курьезами, за которыми порой так было интересно наблюдать, чего не скажешь, к сожалению, о нынешних играх.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:14 1623514 17
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:01 1623516 18
>>1623513
Всё так. В этом плане здесь даже население прохудилось в интеллектуальном аспекте, некий отрицательный отбор дал о себе знать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:19 1623517 19
>>1623513
>летнего ХШ
Как жи хочится...
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:01 1623518 20
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:37 1623519 21
1782465336515.jpg 898Кб, 1200x850
1200x850
У вас никогда такого не будет. Ни златокурой эльфийки на коленке, ни голубого высокого неба с облаками над головой, ни сочной зелени под ногами и никакого задумчивого взгляда вдаль, предвещающей извилистую дорогу, полную приключений и тайн. Да, это всё - не для вас, молодые люди. Вы жрите кислую капусту в таверне и рыгайте дальше от горького пива.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:18 1623521 22
>>1623519
>1782465336515
Почему никто не водит такие игры?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:24 1623522 23
>>1623521
C мерзкой аниме рисовкой?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:25 1623523 24
>>1623519
>златокурой эльфийки
Не нужны!
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:30 1623529 25
>>1623521
Не платят. Еще вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:56 1623530 26
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:39 1623532 27
>>1623530
Пороха нет, но обещают привезти завтра
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:28 1623547 28
>>1623519
>златокурой эльфийки
Уже заебали эти шаблонные бляди. Такое ощущение что женские персонажи сейчас это 49% златокурые эльфийки волшебницы/лучницы, 49% эджлордовые тёмные волшебницы и воровки, на 2% приходится всё остальное.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:30 1623548 29
>>1623547
Ролекуки не довольны.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:53 1623549 30
Интересно, эти колхозники когда-нибудь поймут, что никого не колышет их мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:23 1623550 31
>>1623549
Ты не прав. Меня очень колышет мнение каждого колхозника итт.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:09 1623554 32
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:36 1623556 33
>>1623519
Тебе так сильно не хватает взаимности и простого человеческого сочувствия?
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:27 1623558 34
>>1623508
Эти, на самом деле, тоже посредственно ебались.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:49 1623559 35
>>1623508
>пододвигаешься к тянучке поближе у костра
>рассказываешь всякие благоглупости, ненароком соприкасаетесь коленками
>поглаживаешь ее руку, заглядываешь в глаза
>резко встаешь и идешь в палатку ебать своего адамантиевого дорогого БРАТА дворфа, с которым не один трактир грехом покрыл
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:17 1623571 36
>>1623558
Смотрите! К нам тут настоящий ценитель высокого ерп пожаловал! Критик так называемый хуитик.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:54 1623575 37
>>1623547
Это ты про двач или про какое-то другое место? Просто здесь нихуя нету, и игры бывают раз в полгода, какие шаблоны, какие "заебали"? Ты вообще о чем?
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:04 1623592 38
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:56 1623594 39
>>1623592
Всё так, новый квест Загадочника будет в хентайной школе.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов