... олсо, версия "жаринстарый это Басилашвили в другой маске" я считаю такой себе не очень. Вот не Абдулов ли, померший масонской "смертью", этот жаринов? Бугор над левым глазом около носа очень подозрительно одинаковый.
>>1044413 Что он хайпит? Он откровенно сказал: "Я участвую во всем этом, чтобы не остаться нищим стариком" Капитализм, каждый зарабатывает как может. У нас тут миллионы людей монетизировали свою любовь к графомании на сайте Автор.тудей. Все деятели интернета буквально рекламируют нелегальные экскурсии, все устраивают семинары, на которые ходят пенсионеры и домохозяйки. Жарик хоть честно говорит, что это не ответит на все их вопросы, а будет чисто культурологией. Вы уцдивитесь, но даже мезйные работники соглашаются работать только когда соберут нелегально группу, чтобы утсроить экскурсию, а так-то по правилам они должны весь день ходить и всем пояснять за картины, быть ходячей базой знаний. Увы, но таков наш мир. Да и раньше было не лучше. Вспомните чинчареро, если вы знаете что это.
>>1044663 а у жарюка рассуждения по методичке с ближайшей масонячей ложи.
Жарюк - актер, изображающий персонажа "жаринов". Возможно, один человек изображал Абдулова и изображает жаринова, в ультрареалистичной маске, как Мартин Шин играет персонажа "Трамп", например.
>>1045948 Нахуй идёт со своим набоковым которое видео подряд. Вообще это расписание по часовому видосу в неделю это сразу нахуй, ничем не лучше коляна кальяна.
>>1046209 творчество этого "одного из главных писателей ХХ века" производит впечатление приукрашенной бляди с подленькой пустой трусливой душонкой, увешивающей себя побрякушками и раскрашивающей харю в попытках создать иллюзию богатого внутреннего мира. А так как она приукрашивать умеет отлично, то лохи ведутся. вот в таком мы мирке живем грустно
>>1045948 Если я когда-нибудь прочитаю Чмалана Чмура, Чморжа Чмереза, Чмарка Чманилевского и Чмильяма Чмэдиса и они окажутся говном, я приду и выебу матерей всех рутуберов советующих их в рот.
кто тут читал всё пятикнижие Доста? "Подростка" стоит прочесть? или неудачный роман, который следует исключить из пятикнижия, как считаете? (слышал такое мнение) я читал у него многие романы и рассказы, "Идиота" два раза, очень зацепили Мышкин и НФ. а вот "Подростка" начинал, да что-то забрасывал. есть поклонники данного романа среди вас?
>>1048733 Подросток гениальный текст, исключать из пятикнижия его не нужно. Лично я подростка читал три раза в 22 года, 25, 31, зря ругают, там все персонажи, все диалоги на своих местах
>>1049440 Хуйлу с татуировками неприятно, постоянно перечит, явно припекло что про него речь идет. Хотя оба чувака выглядят как быдло, но лысый хотя бы относительно на человека похож, а второй конченое чмо.
>>1049466 Посмотри на эти часы модные с экраном, на здоровенное кольцо с узорами, на позолоченный микрофон с рюшечками. При этом рожа петровича с завода. Наглядный пример сноба, представляю как припекало, ерзает постоянно, как на сковородке сидит.
И естественно мозгов ровно ноль, тупой пиздабол как типичный двачер >на проблему можно смотреть и так и сяк и эдак, как угодно под разными углами будет разное >это широкий и глубокий подход, самый умный Жоповилялово сруливающее от любой дискуссии в "может быть как угодно, значит можно пиздеть что угодно и тебя не макнут рожей", заявляя это прямо в камеру? Ну пиздец, речь даже не про стыд, даун тупо не понимает какую тупость несет и как позорится. Реально за посиделки не произнес ни одного вменяемого слова, только деду мешал говорить вставляя палки.
>>1049450 Пиздец, проорал с этой пулеметной очереди ненужного неймдроппинга и обсёра с переводом "Lord" как "Бог" с таким безумно натужным ебалом, будто удерживает какашечку, размером чуть менее Бога. Воистину, король двачеров.