ㅤㅤНачал еще в феврале тк январь выдался ужасным: госпитализация и последующий лив из больницы тк поймал тряску от игл и неопределённости. С тех пор я забил на все и аутировал в интернете, спал как попало тк был непрерывный поток мыслей. Как стать нормальным, если я просидел 5,5 лет в тряске от своих мыслей, но они исчезают при малейшем действии? ㅤㅤЕще заметил чувство стыда от всего, что связано со мной. Удалил все аккаунты и потерял счет времени. Собирался поступить в ВУЗ, но не вышло тк готовиться за две недели суммарно на 500 академических часов бессмысленно. Заебала тревожность, лабильность, астенизация.