Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Автомобили

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 58 51 28
Переоцененных авто тред Аноним 16/06/26 Втр 02:06:37 6820660 1
IMG2812.jpeg 281Кб, 2000x1333
2000x1333
IMG2813.jpeg 1191Кб, 2400x1601
2400x1601
IMG2815.jpeg 191Кб, 1080x1080
1080x1080
IMG2816.jpeg 126Кб, 1200x598
1200x598
1. G63 потомок военного внедорожника, переделанный на новый лад этаких приодетый солдафон, который все равно ругается матом, аэродинамика кирпича с заменой лобового стекла, убогая посадка в салоне и положение панели, многократная накрутка цены для лохов из-за искусственно поддерживаемого пиара. 3 блокировки в трансмиссии, которые никогда и никем не были использованы нахуй. Отдельно стоит отметить версии брабус , мансори, 6х6 с вырвиглазными обвесами и кожей салона, никакой грязи естественно эти автомобили никогда не видели.

2. Lamborghini urus, он же - переодетый Audi RSQ8 в обвес от Ламбо и интерьер и сделавший х3 к цене, снова обувая и втюхивая обычный ваг лохам, присыпав топливной картой с попкорном и отстрелами чтобы владелец думал что это спорт, блять Ауди эргономичнее, например переключатели поворот ников на руле.

3. Bugatti Chiron
Чудо и одновременно ужас инженерии, w16 мотор с 4 турбинами и 100 литрами антифриза, раздельный кузов монокок на 16 болтах, блоки Электроники над крыльями, вес паровоза, и все это собрано на деталях от старых фольксвагенов гольф и Ауди, (см канал mat Armstrong где он подробно перебрал коробку итд) коробка это отдельная песня, эти машины никогда не ездят больше 10 тысяч км, потому что во первых страшно что вдруг одна из 999 свечек наебнется и придется потратить неделю чтобы их вытащить, во вторых это одноразовая хуета. Цена сея чуда сегодня 3.5-5.5млн долларов. Цены запчастей: 5-100$ за датчики, дилер строго запрещает продавать запчасти отдельно и обслуживать авто в сторонних сервисах. Это скам и наебка века.

4. Ferrari 296GTB
Гибридный Феррари V6 🤣 со звуком Хонды Сивик прогоревшкго глушителя и сгоревших фрикционов, уход от v12 NA с божественным звуком в сторону скам гибридов с маленькими моторами, в этой хуйне за 400к$ нету даже вентиляции сидений, в принципе как во всех феррари кроме пуросенг и некоторых gtc4lusso. Досихпор не известно каким идиомом нужно быть чтобы терпеть все это дерьмо Аля гирлянда ошибок на панели с утра на новой машине из-за батареи или отъеб сцепления коробки на 15ккм и все это на ссаном вонючем B6 блять без Звука формулы 1 мотора V12!
Аноним 16/06/26 Втр 02:19:58 6820661 2
IMG2817.jpeg 353Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2819.jpeg 2860Кб, 5120x2880
5120x2880
IMG2818.jpeg 413Кб, 1920x1408
1920x1408
Ferrari purosanque
Ни рыба ни мясо, а тухлая хуета веганов
Это не SUV, а FUV - Ferrari utility vehicle, о какой утилитарности речь в авто за 400к$ с таким блять крохотным багажником и клиренсом, вентиляция сидений базово - отсутствует, да мотор V12 атмо с красивым звуком спас его, можно закрыть даже глаза на дизайн Мазды, но блять полный привод на всех Феррари (gtc4lusso, ff) реализуется маленькой коробочкой 4rm спереди двигателя, которая вуаля - протекает маслом по стыку сальника в двигатель нахуй, на любом пробеге! Кто не верит - гуглим PTU FAILURE FERRARICHAT. Аккамулятор находится прямо рядом с горячим мотором без надлежащей изоляции, от перегрева проводка массы деградирует и рандомно выедает при малейшем скачке или падении напряжения целую гирлянду ошибок на приборке - на любых пробегах, лечится перезапуском, эта проблема на всех Феррари с уже лет 20 нахуй. Про качество сварки швов, пластика, обвесов, заклепок, клея кожи, кнопок, не стоит говорить, все это отваливается примерно к 15-30ккм, вместе с сцеплением и коробкой нахуй.

Frrrari sf90 - да быстро, да красиво, да кирпич случайный, прямо как смартфон блять эта хуйня за 500к может окирпичится вместе с батареей, решение - замена батареи 🤣🫵🏻 это гибрид, он не звучит никак.


Ferrari F8, просто отвратительнейшке качество сборки, среднемоторный v8, при наличии Макларена 750 720 с таким же расположением и более легким, никто бы. В здравом уме покупать это не стал.
Аноним 16/06/26 Втр 02:28:15 6820662 3
IMG2820.jpeg 872Кб, 3000x1999
3000x1999
IMG2821.jpeg 216Кб, 1024x768
1024x768
Вот эти две блевотных хуйни, про управление рулежку асерикосов наверно все в курсе, благо они научились ставить большие хорошие тормоза от брембо, чего уже не скажешь о торможении. Тем не менее убогость дизайна интерьера и экстерьера, эргономика осталась такой же, большая часть этих авто ввезенных в Россию имеет 2 литровый буст мотор, способный немного обогнать старую Волгу со светофора, покупать и ездить на этом в 2015 уже было психическим расстройством при наличии кучи немцев по дешевым ценам, в 2026 же это сродни лаботомии. В любой день я предпочту Vw golf вместо этих паровозов, даже при наличии в них V8
Аноним 16/06/26 Втр 02:33:00 6820663 4
>>6820661
Да, вот уж одна из немногих марок. Владельцев которой никогда технически проблемы особо ебать не будут, эти машины даже становясь некрухами по 15-20 мультов стоят.
Аноним 16/06/26 Втр 02:35:04 6820664 5
>>6820662
>пиздит про рулежку божественного с8


Просто в рот тебе нассу, эксперт.
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:33 6820665 6
IMG2823.jpeg 446Кб, 1572x983
1572x983
IMG2824.jpeg 202Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2825.jpeg 184Кб, 850x567
850x567
IMG2822.jpeg 342Кб, 1500x1125
1500x1125
GMC Yukon, Chevrolet Tahoe, Cadillac Escalade. Знайте что объединяет три этих куска говна? Помимо убогого дизайна, тяжелой неуклюжей массы и габаритов, в том что эти авто рассчитаны на бездорожье а у них блять у всех такие задние рычаги значительно снижающие клиренс авто до паркетника, эти рычаги зацепятся на любой колее, песке, камне как ебаный якорь.
Вместо покупки более просторных и шикарных удобных мультивенов, V class, минивэнов напичканных всем чем только можно от китайцев, есть Люди досихпор предпочитающие убогие салоны 3 рядных Кадиллаков и gmc, даже не понимающие что это рамный но не внедорожник, паркетник блять!
Особенно доставляет длинная как на пикапах колесная база и отсутствие подруливания задней оси, более широкий кузов который нахуй паркуется в притык к другим авто, отсутствие мультимедиа систем, прожорливый двигатель, непонятно зачем, этот танк не поедет быстрее 7 секунд, эти авто должны давно отпасть как атавизмы
Аноним 16/06/26 Втр 02:44:24 6820666 7
>>6820663
Зайди на Ferrarichat forum, увидишь, в том числе мои посты про мою переборку PTU в мастерской ssautotech с gtc4
Проблемы технические будут ебать если ты с утра при запуске авто наблюдаешь гирлянду из-за просадки аккумулятора блять
Аноним 16/06/26 Втр 02:47:20 6820667 8
>>6820666
>в том числе мои посты

Ага.
Аноним 16/06/26 Втр 02:54:03 6820668 9
IMG2826.png 676Кб, 1124x2177
1124x2177
IMG0115.jpeg 533Кб, 1024x1536
1024x1536
IMG0110.jpeg 980Кб, 2250x1500
2250x1500
>>6820667
Хуй на, дебил блять
Аноним 16/06/26 Втр 03:06:48 6820669 10
>>6820668
Как отзывная компания прошла?
Аноним 16/06/26 Втр 03:10:17 6820670 11
IMG2827.jpeg 90Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2828.jpeg 1019Кб, 1920x1080
1920x1080
Lamborghini huracan
Очередная хуета обертка вага под соусом ламборгхини, интересно вообще что делали бы ламбы без Ауди, давно бы закрылись наверное. Берем мотор V10 от Audi R8, делаем максимально жесткий и низкий салон, добавляем бутафорные панели в виде истребителя, убогий режущий слух звук выхлопа, чтобы в радиусе 500 метров все ненавидели твою убогую карету, располагаем его так, чтобы он случайно иногда поджигал кузов, качество сборки в отличии от Феррари отличное конечно, это ваг. Но практичность в том числе на гоночном треке спорная, имхо мазохизм за оверпрайс. Выбор Ауди Р8 на v10 / v8 в любой день.
Отдельно доставляет пародия на 911 Dakar, виде увеличенного до сантафе клиренса, не знаю на кого это рассчитано, но в Ламборгини смеялись все как втюхали это аокупателям
Аноним 16/06/26 Втр 03:26:36 6820671 12
IMG2829.jpeg 187Кб, 1800x1200
1800x1200
IMG2832.jpeg 136Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2830.jpeg 120Кб, 1280x720
1280x720
IMG2833.jpeg 745Кб, 2000x1347
2000x1347
Xiaomi, zeekr, хуньцы, и прочие тамагочи
Никому не важно какой у вас разгон и мощность, или что максимальная скорость 500кмч, пока у вас стоят выдвижные непонятные ручки дверей с непонятным аварийным открыванием - ваши ведра это помойки сродни ржавым блять Запорожцам и Иж комби, никому нахуй не нужны машины которые вспыхивают полностью за 1 минуту и невозможностью открыть двери как изнутри так и снаружи либо затоплении. Возьмите дружно все выдвижно бляди и сожгите сразу. Покупать это - нужно быть идиотом или суицидником. Обратите внимание на новом Su7 уже стоят механические ручки с выемкой
16/06/26 Втр 09:38:16 6820713 13
>>6820660 (OP)
>Переоцененных
Есть рынок. Есть товар. Есть покупашка. Если столько стоит значит так и надо.
ОП-хуй.
Лососни тунца и уебывай.
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:22 6820785 14
>>6820671
даэкспедиция это скам какой-то,дропрейт прописывал больной чеолвек, ядня бегал с утра до ночи и ни руны, ни ки на очко умения, пусть роблокс сам с такими шансами плавает на надувной лодке нах
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:56 6820998 15
>>6820669
Откуда я знаю, это машины официантов на портопарти, где я обслуживал шейхов.
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:59 6822619 16
IMG2911.jpeg 283Кб, 1000x750
1000x750
IMG2910.jpeg 217Кб, 1920x1080
1920x1080
Ram trx
Хуесосная одноразовая параша для непонятных целей, слишком тяжел для езды по говнам и сугробам, слишком высок и широк для городских паркингов, слишком тяжел для наслаждения езды по гравийке Аля баджа, слишком громкий для дальних дистанций плюс расход, кровать для грузов не используется никогда, если вы откроете Авито в своем городе увидите их в продаже на 10-15т км, тк юзлесс

Jeep wrangler лифтованый
Во первых некомфортная повозка ещё та, даже в стоке, использовать как ежедневный авто это - извращение, как офф роад да, но лифт и 35-38 колеса сводят на нет всю практичность авто, большую часть их просто жалко использовать в жестких условиях бездорожья, либо тупо нет такого где бы это пригодилось, лапник патруль на 33-35 принесет гараздо больше удовольствия.
Аноним 20/06/26 Суб 01:24:30 6822621 17
IMG2912.jpeg 424Кб, 1500x1000
1500x1000
Нива
Полудохлый мотор 1.7 литра который еле тянут, об удовольствии крутящего момента с низов, глубокого рыка, трансмиссии можно даже не мечтать, это как ненавистная грязная потная униформа на заводе - мерзко но надо. Никакой рулежки или торможения не ожидайте, это абсолютно кондовый ящик с инструментами, главный инструмент это молоток, тк хочется или расхуярить нахуй это корыто после подтеков на 7000 км, либо наоборот починить ее, молоток подойдет для обоих целей. Есть отдельная каста тюнинговщиков этих авто, нет, не внедорожных а под спорт блять😁 если бы это стоило своих 300 тысяч - то вопросов никаких не было.
Аноним 20/06/26 Суб 01:32:21 6822622 18
IMG2913.jpeg 546Кб, 1920x1280
1920x1280
IMG2914.jpeg 270Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2915.jpeg 173Кб, 1920x1080
1920x1080
Пикрилы на 2 литровых дохлых движках, из которых пытались выжать хоть что-то, ничего абсолютно общего кроме двухдверного кузова с спортивными авто их не объединяло, жалкий разгон, смешная мощность, глупый тюнинг
Аноним 20/06/26 Суб 01:41:19 6822623 19
IMG2916.jpeg 71Кб, 728x482
728x482
IMG2917.jpeg 175Кб, 1700x900
1700x900
Эпоха Lancer Evo и Subaru WRX
Поршня, колодки, прокладки, вкладыши, масложор, хрустящие вылетающие коробки 😁 текущие турбины, ради жалких 5-6 секунд до 100? Почему же их эпоха была популярна всего лишь лет 15? Да потому что в этих авто куча инженерных просчетов, детских болячек
Аноним 20/06/26 Суб 01:48:11 6822625 20
IMG2918.jpeg 411Кб, 1951x1021
1951x1021
BRP MAVERICK в любых модификациях
В России в большей части бесполезен, это не багги для болот, для грунтовых сухих дорог, 2л мотор с zf, иногда нужно включать интеркулеры вручную чтобы не перегреть, куча ненужного тюнинга, одноразовая подвеска которая сминает рычаги как пластилин, дорогое обслуживание и ожидание ремонта у оф дилеров, для офф роада лучше квадриков нет ничего, а гонять по проселочным перелескам достаточно другой техники, нету стекол с завода вообще, низкий ресурс, хрупкий пластик, в общем одноразовая игрушка
Аноним 20/06/26 Суб 10:25:04 6822674 21
Че думаешь про жигули? Мне батек хочет подарить семерку на др, думаю радоваться или нет
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:51 6822675 22
>>6822674
Если это его семерка или твоего деда, радуйся, если он хочет купить тебе семерку - пиздец, добро пожаловать в тред долбойобов там по ниже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:23 6822729 23
>>6822674
Семерка збс для своей комплекции, по внешке конечно 6ка или двойка были более красивые, но семерки неубиваемые, но задний привод зимой для новичка будет так себе, да и дрифт зимний запретили в городе
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:22 6822730 24
>>6820665
Бля, что у них с рычагами никогда не замечал

Тс пиши есчо, давно так не ржал
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:40 6822768 25
FGzWMO6WUAEmK6u[...].jpg 932Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:32 6822785 26
1200x900 (10).webp 46Кб, 900x675
900x675
>>6820671
>новом Su7 уже стоят механические ручки с выемкой

Потому что выдвижные в Китае запретили законодательно.

>Xiaomi, zeekr, хуньцы, и прочие тамагочи
>Никому не важно какой у вас разгон и мощность

О, это ты зря так думаешь. БМВ петухам и их парням на гламурных плейстейшн-машинках очень важно. И очко у них знатно полыхает, когда этого альфа-сомца на М9000 КАЭС КАМПЕТИШН или сыночка на ГЭТЭРЕ/ПОРШЕ/ЛАМБЕ выёбывает на светофоре ноунейм чингчонг батарейная хуйита прямо на глазах его силиконовой бляди на пассажирском его именитого суперкара за десятки миллионов, который абсолютно нихуя не может противопостовить.
Жаль, первый вау-эффект прошёл и сыночки всё чаще стали подозревать, что когда рядом эта желтосерая мыльница, самое лучшее и единственное что можно сделать, чтобы не обосраться прямо в бежевые штанишки, это прикинуться, что он выше всяких там светофорных гонок, лол.
Сяоми охуенная машина и она стоит своих денег.

мимо ночной гонщик
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:39 6822910 27
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:09 6822911 28
>>6820713
Свободного рынка не существует
Аноним 21/06/26 Вск 01:55:49 6822915 29
2015-bmw-x6-xdr[...].jpg 1413Кб, 1332x850
1332x850
>>6820660 (OP)
Любой паркетник...
И в первую очередь Бее ЕЕЕммм Веее
Самый быдломобиль всего мира!!!111

Паркетник для мелкописичнеков!!!111
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:42 6822920 30
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:54 6822923 31
>>6822623
>Эпоха Lancer Evo и Subaru WRX
Самая пиздатая эпоха.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:26 6823357 32
6866a1db76169ae[...].png 1836Кб, 1623x1000
1623x1000
YANGWANG-U9-Rac[...].jpg 203Кб, 2526x1421
2526x1421
Буквально все новые европейские премиум лакшери автомобили.
Т.к Европа больше ничего не может противопоставить автомобилям из Китая и самые быстрые/люксовые/технологичные автомобили рядом с Китаем, это автомобили из вчера, абсолютно по всем показателям, от управляемости, скорости, комфорта, качества до дизайна. И ты переплачиваешь только за шильдик, который больше ничего не значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:34 6823418 33
>>6822915
Согласен, особенно паркетники сделанные под спорт, неуклюжие убогие дизайны, хотя универсалы имеют красивые формы почти всех брендов немцев, и багажник порой даже больше, про трассу и комфорт не стоит и сравнивать, да, не хватит клиренса заехать на бордюр, но по грунтовой дороге можно ехать только в путь. Поэтому либо универсал от вага, Вольво итд, либо рамник с нормальными рычагами: патролы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:09 6823421 34
>>6823357
А теперь представь что ты видишь горящие на улице пикрилы, сквозь окно кричат дети, ты не знаешь как открыть эти ебаные ручки, на второй авто их вообще не видно, они заклинили из-за батареи и электрики, стекло не разбить рукой, а время выгорания салона из-за химической токсичной реакции поврежденной батареи примерно секунд 30.

Ты в этот момент будешь думать про их ускорение и сколько планшетов в экране? Технологичности там нет кроме микросхем, как и ресурса узлов, понятно что бмв скурвились и мерседес тоже, но Ауди и Порше ещё опережают сегодня китайцев в качестве
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:07 6823423 35
IMG2939.jpeg 1084Кб, 2560x1440
2560x1440
IMG2940.webp 326Кб, 3840x2160
3840x2160
IMG2941.webp 105Кб, 1848x1390
1848x1390
IMG2942.jpeg 1336Кб, 3840x2842
3840x2842
Zeekr 9x
Встречайте на улицах вашего города (но недолго) пока не отьебенет редуктор или треснет колокол.
Ручки - уже не выдвижные, поздравляю.
Интерьер действительно впечатляет, удалось прокатится разок.
Но тем не менее ездить на пороховой бочке я бы не рискнул, может сломатся в самый неподходящий момент или на трассе, или в минус 30, масса почти 3 тонны, это как фулл сайз пикап, удовольствие от рулежки и езды представили?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:19 6823425 36
>>6823421
В нынешних реалиях когда любимые украинские партнеры хабабной бабки пыпы безнаказанно дамбят легковые автомобили наличие физических ручек особо актуально
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:49 6823431 37
IMG2943.jpeg 1974Кб, 3793x2133
3793x2133
IMG2944.jpeg 744Кб, 2000x1334
2000x1334
IMG2945.jpeg 105Кб, 675x1012
675x1012
Rolls Royce cullinan
Бмв ценой в 50млн
Элегантный ghost превратили в паркетник для неизвестных целей. Ни о каких блокировках и понижайках тут не может быть и речи, как и о all road резине, любая запчасть это запчасть bmw умноженная на 6 в цене. Паровозный V12 bi turbo 6.75 с тягой, но абсолютно без звука выхлопа, что ставит на нет идею 12 цилиндров вместо 8, тяжелая валкая масса. Цены своей не стоит, богачи сегодня ездят не на них и даже не на фантомах а на кастом v-класс минивэнах, который дает гараздо больше и интереснее чем любой Роллс в истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:21 6823508 38
IMG2947.jpeg 320Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG2948.jpeg 174Кб, 1280x853
1280x853
Новый Infiniti QX80
(Ниссан патрол армада в обертке дочерней компании)
Взять охуенный patrol y63 и сделать выдвижные как на рендж ровере ручки и другие решения, снижающие практичность и надежность.старые кузова вообще убожество пиздец. Цена на 30% выше чем у патрола. Абсолютно все то же самое по железу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:09 6823513 39
IMG2949.jpeg 482Кб, 2772x1599
2772x1599
Nissan GTR
Уже не такая актуальная авто как лет 15 назад, пыталась в конкуренцию с 911, указав ложный разгон при не нормальных условиях, никогда это в стоке не выходило их 3 секунд до 100, кроме всяких state 9999 Godzilla mode , которые сводят на нет и без того не практичное авто. Конкурируя с Порше они не учли адаптивную подвеску нажатием кнопки меняющую жесткость от комфортной мягкой, до трек жесткой, также не было кнопки заслонок выхлопа, из-за чего через час езды на этом гудели все уши. Двигатель V6, не звучит и все, да их тюнинговали под звук выстрелов ак47, но это полное уебанство, красивый звук должен быть сбалансирован как симфония, а не правилом чем громче тем лучше!
Качество салона и эргономика по сравнению с 911 это небо и земля, как и рулежка, переднемотор никогда не будет рулится как легкий задне моторник, у Gtr не было буквально ни одного преимущества перед 911 , кроме цены в 2013. В общем Гтр иди нахуй, или делать V8
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:02 6823524 40
>>6822619
Бля внатуре зашел на Авито и большинство trx продаются в этом пробеге
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:04 6823528 41
IMG2950.jpeg 104Кб, 1024x683
1024x683
IMG2951.jpeg 1558Кб, 3648x2736
3648x2736
Пикрилы
Газ 66 с идеальной развесовкой и проходимостью, но абсолютно убогим расположением рычага КПП.

КрАЗ Людоед
Перемалывал здоровье водителей, абсолютно некомфортная кондовая машина, с охуенным перерасходом металла при изготовлении рамы, работать на них особенно на севере было сродни пытке, их восхваляют те, кто на них не работал, опытные же водилы их просто ненавидели и мечтали о европейских грузовиках.

Поссал на ебало этим фанатам
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:42 6823533 42
>>6820665
Люто бешенно двачую. Максимально беспонтовые авто, которые еще и абсолютно проебали весь свой дезигн, раньше хоть на них смотреть было приятно.
Их покупают либо потому что "семья большая", но тогда почему не минивэн какой-нибудь, в котором большая семья с комфортом разместится? Либо потому что "нужен большой джип", но тогда почему не Кукурузер или там Патрол какой-нибудь, которые реально большие джипы?
Чемоданы без ручки. И выглядят соответствующе. Только абсолютно лишенный вкуса дегенерат может себе такое говно купить.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:19 6823559 43
>>6823533
>Патрол какой-нибудь, которые реально большие джипы?
>нет даже рамы

Лол.Выглядит к слову охуено, гораздо лучше 300го крузака. Так что дегенерат без вкуса это наверное ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:54 6823569 44
IMG0167.jpeg 10793Кб, 6796x4531
6796x4531
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:48 6823670 45
Audi-e-tron-GT-[...].jpg 352Кб, 1080x727
1080x727
>>6823421
>ты видишь горящие на улице пикрилы

Шизик где то увидел горящую электричку и носится по всем тредам с горящей сракой про ручки. Дебил, блять. Ты погугли, горят, как китайцы, так и ВАГ и Тесла и БМВ и Порше. И всё это единичные случаи, на фоне продаж, там вероятность будет какие-нибудь 0,00000001% что такая хуйня может с тобой случится.

>Ауди и Порше ещё опережают сегодня китайцев в качестве

911 может быть. У ВАГа качества уже лет 20 как нет в принципе, только ёбаная на голову инженерия, которая теперь ещё и отсталая.
Глупо отрицать очевидное, западный автопром- ВСЁ.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:14 6823673 46
>>6823513
>Конкурируя с Порше

Ты даунич и вот почему.

Никакой конкуренции между 911 и житиаром не было, это все выдумки маркетологов для покупателей нисцана, чтобы они думали, что покупают "конкурента порше" в несколько раз дешевле.

В реале - у этих двух тачек не пересекаются аудитории вообще. У покупателей житиара нет денег на 911, а для тех, у кого есть деньги на 911 эта японская телега вообще за машину не считается.

Говоря проще, житиар это для поднявшихся пацанов из народа, а 911 для автомобильных аристократов. Именно поэтому твое сравнение - тупая бессмыслица.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:06 6823675 47
>>6820660 (OP)
>Переоцененных авто

в 2026 это буквально любой авто, кроме совсем уж бюджетников

премиум переоценен по определению и по факту является недопремиумом в красивой обертке, непремиум - максимально удешевлены везде где только можно

/тхреад
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:23 6823692 48
>>6823513
>Двигатель V6, не звучит и все

Говноед. Самый божественный звук именно у V6, а у ГэТеРа он просто божественен. Рёв гоночного боевого болида, сразу чувствуется серьёзность данного аппарата. А уебанский булькающий звук V8, особенно у немцев. Похож на утренний водочный пердёж твоего бати после запоя, особенно если туда вколхожен цыганский прямоток, просто говно из жопы льётся струёй.
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:48 6823780 49
>>6823692
>Самый божественный звук именно у V6
Самый божественный звук у R6 и V12.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:38 6823824 50
>>6823692
Ты путаешь с американцами, у них этот булькающий звук, у европейцев он более плотный и "собранный", а те же феррари просто визжат, как ебанутые (что даёт им, кстати, самый узнаваемый звук выхлопа среди всего шпрота).
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:53 6823911 51
>>6823780
Не метай бисер перед свиньями, наверняка этот олух далек от авто тематики.
Лучший звук в истории это звук V12 Феррари и именно его, мотор F140, или 3.0 на болидах. Он без турбин тк турбины и компрессоры серьезно ухудшают звук выхлопа. Затем идет
V10 5.0 на Porsche carera GT и Lexus LFA, хотя многие дают первое место именно этим авто, v10 на болидах соответсвенно, особенно на секвентальной коробке и дауншифтинг перед поворотами с выстрелами. Затем идут уже V8 атмосферные: это немцы до 2015 годов как правило, Mercedes, Porsche Panamera GTS, bmw некоторые, с X PIPE, даунпайпы коротыши, коллектора, cat back с насадками и клапанами закрытия. Немаловажно играет роль топливной карты.
Затем уже 6 цилиндровые, но и тут ты не угадал Маня, 6 цилитров атмо без турбин это flat6 оппозиционный мотор на 911 серии GT3, и gts до 2014 года соответсвенно.

Ни один турбо мотор никогда и близко не приблизился к атмо звукам, чем больше цилиндров - тем более звонкий тонкий звук, но также немаловажен грамотный впуск и звук всасывания воздуха в цилиндры, маятники, распредвалы и фазы, коробка передач, материал выхлопной трассы , все это влияет на звук, и да: Ferrari novitec F12 / 812 / 12 colindri, laferrari, 911 GT3, CGT, LFA, R8, panamera GTS, Maserati quatroporte, и другие.

Надеюсь больше не стоит со мной спорить гтр свин блять, я тебя просто задушу. На этих моторах я ездил годами и знаю все про них.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:31 6823912 52
>>6823824
Я больше скажу что ради этого звука v12 NA многие и терпят все болячки ферр, особенно кто умеет грамотно ездить на лепестках и делать дауншифтинг и переключать в нужный момент раскручивая мотор до полу красной зоны, сцепление правда живет мало на них, в отличии от тех же PDK на Порше где оно живет 100-200ткм без проблем.
На Ламборгини звук v12 тупо мерзкий, его настроили на громкость а не баланс симфонии , да и на холостых он как грузовик. А вот звук плетки на передачах Феррари узнаешь везде и всегда, или низкий кошачий визг, желаю тебе хоть раз испытать за рулем 812 например. Сам несколько лет проездил на лусо
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:59 6823916 53
>>6823673
Чуб блять, я считаю Гтр за машину и как интересный инженерный проект, при этом передвигаясь на 992.1 GTS, также как и R34 и S15, он имеет уважение, но они явно замахнулись на конкуренцию с Порше, это множество раз было в сми
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:32 6823917 54
i (32).webp 8Кб, 298x320
298x320
>>6823911
>Надеюсь больше не стоит со мной спорить гтр свин блять, я тебя просто задушу. На этих моторах я ездил годами и знаю все про них.

А с тобой никто не собирается спорить, мамин симрейсер, но всё таки поясню на будущее, что в живую слышать звук мотора и из колонок в Гран Туризме, это не одно и тоже.
Как собсна, твоя простыня из педовикии звучание ГТРа нисколько не умоляет. ГТР35 в принципе по всем ТТХ за щеку напихает две трети той хуйни из карлиста НФСок которой ты тут понаписал. Эксперд мамкин.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:58 6823931 55
>>6823917
Главное передачу не включать и не ехать. А так да.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:38 6823951 56
>>6823916
>это множество раз было в сми

блять, так это и есть маркетинг, лол

а тру-поршеебы, которые не читают проплаченную хуйню, едва ли так думают
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:20 6823995 57
>>6823673
Твоя проблема в том, что меришь весь мир по своей стране.
Ты еще скажи, что у тех, кто живет в хорошем gated community и водит Honda Odyssey нет денег на S-class.

>>6823673
>>6823916
А теперь оба пруфайте СТСкой на повозку, которой владеете.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:36 6824006 58
>>6823995
>Твоя проблема в том, что меришь весь мир по своей стране.

Меряю тебе за щеку, к своим скуфским сорока успел пожить в пендостане и дойчлянде, не считая командировок и просто поездок в пару десятков других стран.

Конечно, это образное выражение. Если брать буквально - то наверняка у каждого второго владельца житиар на счетах лежит несколько поршей в денежном эквиваленте.


>>6823995
> пруф

тебе рил нужен пруф на средний китайский куколдовер? лол
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов