Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Алкоголь

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 221 97
Алкотред бесконечный Аноним 01/06/19 Суб 01:12:32 715521 1
0.webm 6998Кб, 640x480, 00:01:50
640x480

Добро пожаловать в Алкотред!

Данный тред предназначен для общения на любые темы, связанные или не связанные с алкоголем.
Здесь любое мнение и любая точка зрения имеет право на жизнь.
Навязчивая ЗОЖ-пропаганда не приветствуется. Реклама любых конференций запрещена, обсуждение наркотиков запрещено.

Уважайте друг друга, а также следуйте общим правилам борды.

Приятного общения в треде!

Аноним 12/06/26 Птн 12:19:16 1628004 2
>>1628003
Хуежуйка, я с его бывшей женой знаком,эту я не видел никогда.белка
Аноним 12/06/26 Птн 12:21:30 1628005 3
>>1628002
Лобок побрить не забудь.
Аноним 12/06/26 Птн 12:21:50 1628006 4
Вот она охуеет, и так с нацистом бурзумером язычником разведенцем с прицепом так щас ещё и батя мозги выебет лабубами
Аноним 12/06/26 Птн 12:26:05 1628007 5
>>1628004
И сына в бане не ебал? Запизделась ты петушара 🐔
Аноним 12/06/26 Птн 12:29:03 1628008 6
>>1628006
Все норм будет) будем лампово играть в денди пара на пару, мы с жидкой против их,шашлыки, жирка оливьеху сделать, я баню у меня как раз веники с дуба есть себе берег.а дальше я ещё не написал программу, танцы будут щас буду антенны делать для колонки, или музыки мне на кидайте веселой чтоб танцевать.жирка в магаз пошла.белка
Аноним 12/06/26 Птн 12:35:21 1628009 7
Петух опять запутался в пиздеже.
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:43 1628010 8
Опять чушпан кухонный сказки свои сочиняет 😡
Аноним 12/06/26 Птн 12:39:44 1628011 9
У петуха деменция уже.
Аноним 12/06/26 Птн 12:46:27 1628012 10
Ну Мишка плут ловко это всё придумал дескать не помню значит не было и ничего не докажешь ему☝️
Аноним 12/06/26 Птн 12:56:27 1628014 11
Евген ещё пропал куда-то?
Аноним 12/06/26 Птн 12:58:21 1628015 12
Может мусора принял? Тогда я не завидую.
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:13 1628016 13
Там через чеченов работает, не тронут.
Аноним 12/06/26 Птн 13:01:03 1628017 14
IMG202606121657[...].jpg 5167Кб, 3456x4608
3456x4608
Тупая глупая жирка смогла к сраной колонке подключить свой телефон, и включить радио, я подключился по блютусу а дебильный телефон пишет подключите наушники!!!как включить радио, мне музыки надо? Белка
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:36 1628018 15
>>1628017
За чей счёт музыка?
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:39 1628019 16
>>1628017
Колонка за чей счёт, Миша?
Аноним 12/06/26 Птн 13:07:55 1628020 17
ПНХ, долбоёб пернатый. 🤬
Аноним 12/06/26 Птн 13:12:26 1628021 18
>>1628017
Завали пиздак, дебил гребехатый.
Аноним 12/06/26 Птн 13:13:20 1628022 19
Петуха даже Алиса попускает
Аноним 12/06/26 Птн 13:32:42 1628023 20
i (21).jpeg 55Кб, 960x720
960x720
Аноним 12/06/26 Птн 13:37:50 1628025 21
Дом гуляет 🙈
Аноним 12/06/26 Птн 13:40:04 1628026 22
Так бля надо собраться) они уже через час приедут, я ещё нихуя не сделал, только пиво пью, жирка уже в магаз сходила говна набрала, с меня съездить купить арбуз.все ща начнем!))) блюдо стола жирка попросила мой фирменный легендарный шашлык))) это мы можем) сегодня будет вам фото моего шашлыка.белка
Аноним 12/06/26 Птн 13:41:42 1628027 23
Аноним 12/06/26 Птн 13:43:57 1628028 24
>>1628026
Ты вообще ничего по жизни не делаешь, говно. Только пивас сосёшь и кишку набиваешь.
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:23 1628029 25
>>1628026
>шашлык))) это мы можем)
За чей счёт можете?
Аноним 12/06/26 Птн 13:52:48 1628030 26
>>1628026
> они уже через час приедут, я ещё нихуя не сделал
😆😂🤣
Аноним 12/06/26 Птн 13:57:38 1628031 27
Аноним 12/06/26 Птн 14:00:25 1628032 28
Мать сказала на 7 они поедут, значит в 9 будут, время ещё есть) пьем пиво дальше и думаем,сказала заехать им денег даст чурки ему фруктов дадут, пусть тащит ёпта викинг хуев, .ух бля ща мать его новую избранницу смотреть будет, не завидую ей)))она всех моих баб обсирала, и жирку поначалу.белка
Аноним 12/06/26 Птн 14:05:01 1628033 29
Чёт хотел дров нарубить, думаю а нахуя?))) он по фану дрова рубит, думает что он берсеркер наверное) вот щас приедет, покажет перед своей белой богиней какой он воин))) кек и лол, и за водой я не повезу телегу , кароч щас будем жениха проверять перед невестой,кек и лол.с меня только арбуз купить, и баню с шашлыком замутить.все всем я роли распределил.белка
Аноним 12/06/26 Птн 14:08:46 1628034 30
Ебанат циррозный, захлопни свою вафельницу к хуям.
Аноним 12/06/26 Птн 14:10:25 1628035 31
Жирка мне в магазине 3 полторашки взяла, чтоб я не нахуярился и не опозорился, я вас умоляю это о чем? Я сука вам такие манеры покажу охуеет бля,сама опозориться деревня бля.белка
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:31 1628036 32
>>1628035
Да видели все твои манеры, то под столом то под забором валяется 🤣
Аноним 12/06/26 Птн 14:52:03 1628037 33
videoPreview.jpeg 33Кб, 720x405
720x405
>нхняяя
Аноним 12/06/26 Птн 14:53:49 1628038 34
IMG202606121851[...].jpg 3980Кб, 3456x4608
3456x4608
Навожу марафет в беседке) моя резиденции как никак.белка
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:49 1628040 35
IMG202606121856[...].jpg 4461Кб, 3456x4608
3456x4608
Стулья мои для гостей,вынес, жирка наконец помоет.ща все чики пуки будет! Белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:00:42 1628041 36
Да завали ты пиздак, пугало огородное.
Аноним 12/06/26 Птн 15:04:20 1628042 37
Неужели у нас в треде Квадратноебальцев орудует?
Аноним 12/06/26 Птн 15:08:55 1628043 38
Митька тут орудует.
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:37 1628044 39
>>1628040
>Стулья мои для гостей,вынес, жирка наконец помоет
😂🤣😆
Аноним 12/06/26 Птн 15:24:38 1628045 40
IMG202606121914[...].jpg 6167Кб, 3456x4608
3456x4608
Скатерть мою торжественную достал) давно гостей не было,ща шлангом как новенькая будет.белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:35 1628046 41
Какая баня воды нет!!!
Аноним 12/06/26 Птн 15:29:32 1628047 42
Сыну и без воды можно сводить.
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:08 1628048 43
>>1628046
Все есть председатель красава! Починили.белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:15 1628049 44
Аноним 12/06/26 Птн 15:31:19 1628050 45
Кто сомсон из вас?
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:06 1628051 46
Надо на девченку впечатление произвести! Городская все таки!
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:47 1628052 47
Аноним 12/06/26 Птн 15:33:48 1628053 48
IMG202606121930[...].jpg 5079Кб, 3456x4608
3456x4608
Ну ёпта , все отмыли! Теперь дворец, а не беседка,хоть короля приглашай)))я теперь даже разуваюсь.белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:36:31 1628054 49
IMG202606121931[...].jpg 5577Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202606121931[...].jpg 3419Кб, 3456x4608
3456x4608
Раньше я ковром советским в беседке укрывался) от дедов ещё,ща жирка мне вот чё постелила и подушечку дала, как султан теперь грит турецкий))))белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:38:25 1628055 50
Пидарас, ты хули раскудахтался?
Аноним 12/06/26 Птн 15:39:52 1628056 51
>>1628046
>>1628048
ахахаха мишка мишка пидар и врунишка))))
Аноним 12/06/26 Птн 15:40:59 1628057 52
Все я все сделал, дело за сыном) поглядим кого он привезет) Татьяна уже прям на взводе,ща смотрины будут)))) кек и лол.белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:45:21 1628058 53
Жирка тыарь вообще нада выгнать с дачи нафунфырь!белка х
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:11 1628059 54
Маргинальная семейка дегенератов.
Аноним 12/06/26 Птн 15:50:59 1628060 55
Они пока у мамки) интересно как мамка отнеслась,слышу что мамка мороженое предлагает, ух бля.белка
Аноним 12/06/26 Птн 15:57:56 1628061 56
А жирка тварь, грю сына едут арбуз купили, грит да ей пофунфырь а хуле они в два часа ночи не приедут? Она заебалась видит или, готовить на ночь.а хуле я не пизжу когда ее племянница с мужем ко мне в 22 приезжают? Мне вот так то нафунфырь никто не сдался в гости? А хуле я не пиздел когда она у меня пол года жила?бабы тоже охеувают, надо им периодически пиздюлей выписывать.белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:00:21 1628062 57
>>1628061
Ты за ее счёт живёшь петушара 🐓) выкинет с кухни скоро и подохнешь в канаве)))
Аноним 12/06/26 Птн 16:05:11 1628063 58
Уууууух эта жирка что б её)))))
Аноним 12/06/26 Птн 16:12:20 1628064 59
IMG202606122005[...].jpg 3184Кб, 3456x4608
3456x4608
Было( дед еше делал, на века.белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:09 1628065 60
IMG202606122008[...].jpg 3248Кб, 3456x4608
3456x4608
Стало((( жирка сказала заменить, к нам гости едут.пошель купил, поставил.дедовский роднее был.они сюда срать едут чтоле? Нихуя не понимаю.белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:18:46 1628066 61
slide-25.jpg 103Кб, 1024x767
1024x767
Петуха сейчас очередной приступ ёбнет.
Аноним 12/06/26 Птн 16:30:32 1628067 62
Так была вода или нет??? Как так быстро починили? То час идти, то вода появилась! Мистика какая то
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:42 1628068 63
Какой вообще дегенерат на ночь глядя на дачу едет где даже спать небезопасно?
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:17 1628069 64
Screenshot20260[...].png 216Кб, 576x1047
576x1047
>>1628067
У нас и колонн и родник есть, кому чё.белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:38:49 1628070 65
В бане вшестером будут спать в тесноте да не во биде.
Аноним 12/06/26 Птн 16:41:56 1628071 66
IMG202606121251[...].jpg 3789Кб, 3456x4608
3456x4608
>>1628068
А чё тут опасного?ща корзина приедет он тоже не с пустыми руками .ночью пердншь все общество проснеться.Белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:45:00 1628072 67
Мамке невеста понравилась) ко мне едут, сказала девочка хорошая чтоб я форму свою уебанскую снял и не пил,кек и лол.ща белка по красоте встретит) белка
Аноним 12/06/26 Птн 16:48:56 1628073 68
Петушара месяц теперь носиться будет со своим одеаля
Детдомовский что ли какой-то или деревенский я хуею
Аноним 12/06/26 Птн 16:54:08 1628074 69
>>1628072
Соська не поясничай.Белка
Аноним 12/06/26 Птн 17:25:48 1628075 70
Миха давай только невесте не говори что ты на шее бабы и мамки живёшь! Но не забудь упомянуть что дача твоя и 3 квартиры тоже, но госуслуги не показывай!
Аноним 12/06/26 Птн 17:28:41 1628076 71
Я бы на месте корзины вообще пиздел, что сирота.
Аноним 12/06/26 Птн 17:31:42 1628077 72
Куклы главное показать невесты любят кукол наряжать
Аноним 12/06/26 Птн 17:33:51 1628078 73
Прикиньте мужик 24 лет уже с заделанным ребенком бывшей возит бабу свою сначала бабке чтобы денег дала на карманные) а потом на дачу к бате алкашу на смотрины, я в ахуе)
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:14 1628079 74
Так называемый антисошл отслуживший в армии женившийся и заделавший ребенка едет на дачу к бате, ТРУ АНТИСОШЛ ПРО!
Аноним 12/06/26 Птн 17:45:02 1628080 75
177993969776902[...].jpg 1200Кб, 1204x1600
1204x1600
Батя и с куклами споёт, и с ветерком прокатит!
Аноним 12/06/26 Птн 18:06:52 1628081 76
Миха! Про настолки то забыл! Самое то в четвертом! Потом в денди и в баню! Кайф
Аноним 12/06/26 Птн 18:23:58 1628082 77
i (22).jpeg 85Кб, 640x640
640x640
Ебало крокодила 🐊 представили? С кем только жизнь не сведёт. Пиздюк-нефор-нацист, разведёнка с алиментами, маман шалава, батя кретин.
Аноним 12/06/26 Птн 18:27:10 1628083 78
Чет тут вас, целый хоровод хуежуек? Ух как ненасытные. Ниче, щас Миха придет, навалит вам еще с лопаты.
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:34 1628084 79
ВНИМАНИЕ АНЕКДОТ

Дирижер обращается к композитору:
- Маэстро! Тут у Вас стоит ре-бемоль, а у Чайковского в этом месте - ре-бекар!
Как играть?
- Играйте пианиссимо.
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:40 1628085 80
>>1628082
Так ты подойди к ярче тебе обьясьнят кто нацист. И кто шалава.
Аноним 12/06/26 Птн 18:49:54 1628086 81
>>1628085
Насчёт кретина вопросов нет?
Аноним 12/06/26 Птн 19:05:32 1628087 82
Аноним 12/06/26 Птн 19:25:13 1628088 83
В психологии акцентуации гашеные веки — яркая черта истероидного типажа. Истероидами называют людей, которые сильно склонны привлекать внимание к себе, нуждаются в нём и готовы получать его даже экстравагантными способами. Также склонны к зависимостям
Аноним 12/06/26 Птн 19:44:25 1628089 84
Ой ли?
Аноним 12/06/26 Птн 19:46:05 1628090 85
17377904180230.webm 3487Кб, 640x360, 00:00:48
640x360
Аноним 12/06/26 Птн 19:49:59 1628091 86
Заебись перезнакомились, жирка орет, сына бычит ,мамка орет.сидим с невестой про Навального говорим, я про грибы рассказываю и про лабуб как кого зовут.охуенно бля я ж нормально хотел.пошди все нафунфырь, я вообще на позитиве был.такие дела.белка
Аноним 12/06/26 Птн 19:50:30 1628092 87
>>1628090
Митька не поясничай 😡
Аноним 12/06/26 Птн 19:52:21 1628093 88
>>1628091
Петух тут всем насрать на твоих собутыльников там.
Аноним 12/06/26 Птн 20:05:34 1628094 89
image.jpeg 43Кб, 720x405
720x405
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:56 1628095 90
>>1628093
Не говори за всех, тебе точно не пофунфырь, иначе не отвечал бы.
Аноним 12/06/26 Птн 20:23:37 1628096 91
>>1628091
Поставь на место жирку, сын вообще голос не имеет право поднимать, охуели совсем!
Аноним 12/06/26 Птн 20:32:23 1628097 92
>>1628096
Кого он куда поставит ты видишь слабоумный дурачок в куклы играет ссыт срет под себя.
Аноним 12/06/26 Птн 20:34:50 1628098 93
Корзина с девочкой пошли гулять в лес) я им фонарик дал.барышня нитакюся на все сто) у жирки пердак горит она не понимает чё происходит))))бля кек и лол ржу.у жирки реально непонимание .белка
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:37 1628099 94
Какой лес нахер в час ночи точно семейка дебилов 🤣
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:43 1628100 95
Время пол первого ночи.я фунфырь знает куда они пошли, чёт я вместе с жиркой в ахуе с зумеров.лес тут есть ,но он не для гуляний.сказал пусть до станции прогуляться но девочка интересная.белка
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:39 1628101 96
Самое то могилу дягилевой поискать!
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:34 1628102 97
>>1628099
Да мы тоже в ахуе я не понял прикола.мож ебаться пошли.еще просили меня им крипи стори рассказывать и чтоб я фонариком себе в ебло светил))) типо как в фильмах,кек и лол,жирка зашла думала я уже напился и фунфырьню творю.белка
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:32 1628103 98
Все жирка мамке жалуется( что корзина опять себе ебнутую нашел.я если чё на стороне сына.белка
Аноним 12/06/26 Птн 20:59:15 1628104 99
Президент России Владимир Путин назначил Александра Матвеева руководителем канцелярии президента.

Соответствующий указ был размещен на официальном сайте опубликования правовых актов.
Аноним 12/06/26 Птн 21:02:40 1628105 100
Пошел искать этого долбаебов, я не ебу куда они свалили,до станции дойду.бля с лабубами таких проблем нет, и фунфырь знает куда они ушли.белка
Аноним 12/06/26 Птн 21:05:13 1628106 101
Ну и потеряешься сам
Аноним 12/06/26 Птн 21:16:15 1628108 102
Аноним 12/06/26 Птн 21:21:49 1628109 103
>>1628108
До чего курьер может дослужиться если стараться.
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:17 1628110 104
Интересно кто-то кроме Кухонного тут праздновал сегодня?
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:28 1628111 105
>>1628110
>День гуляния с воздушным шариком
Годная тема.
Аноним 12/06/26 Птн 21:40:25 1628112 106
>>1628110
А что праздновал кухонный? У него рутинный выгул бабкой на даче и всасывания ведра мочепы, с визгами и ссанём в штаны в треде.
Аноним 12/06/26 Птн 21:49:03 1628113 107
Аноним 12/06/26 Птн 21:50:47 1628114 108
Нашел.они бля на лес смотрели.сука жирка сказала она ненавидит зумеров, поддерживаю ее.бля какой же ебаный пиздец.бля это пиздос пацаны.белка
Аноним 12/06/26 Птн 21:51:54 1628115 109
>>1628110
А как надо праздновать?
Аноним 12/06/26 Птн 21:53:12 1628116 110
Жирка спросила сколько бы дней я с такой бабой прожил?)да бля это пиздец,пацаны.выбор корзины не приветствую.белка
Аноним 12/06/26 Птн 21:55:39 1628117 111
>>1628116
Ты уродец на себя в зеракало посмотри и на свою тупую бабку лол и кек.
Аноним 12/06/26 Птн 22:07:06 1628118 112
>>1628117
А что, живут вместе по зеракалу?
Аноним 12/06/26 Птн 22:09:20 1628119 113
>>1628117
Ты, ублюдок, дай бог с мамой живёшь, если есть она у тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 22:16:27 1628120 114
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:57 1628121 115
Пиздец твари пошли в лес гулять охуели совсем твари
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:43 1628122 116
Аноним 12/06/26 Птн 22:35:55 1628123 117
Аноним 12/06/26 Птн 22:40:22 1628124 118
>>1628121
Ебанутые пиздец, нужно было в наливайку идти.
Аноним 12/06/26 Птн 22:45:02 1628125 119
Нужно было с батей в настолки или в денди !
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:47 1628126 120
>>1628121
А надо было в Турцию ехать.
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:14 1628127 121
Зачавкали.
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:30 1628128 122
Аноним 12/06/26 Птн 23:15:51 1628129 123
>>1628128
Ну подмойся соськопёс, зачем ты этим хвастаешся? Или ты подрожаешь своему петушку?
Аноним 12/06/26 Птн 23:18:44 1628130 124
Аноним 12/06/26 Птн 23:27:08 1628131 125
>>1628130
Говорил твой отчим соська, после того как сделал дело? От этого у тебя теперь это?
Аноним 12/06/26 Птн 23:39:36 1628132 126
>>1628131
Отца у тебя не было? Отчим тебя ебал? Почему, ты, псина, на этом зациклена?
Аноним 12/06/26 Птн 23:41:06 1628133 127
>>1628132
Соськопёс опять ты сам с собой начал разговаривать как твои любимые петушки?
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:08 1628134 128
Аноним 13/06/26 Суб 01:09:38 1628135 129
IMG202606122352[...].jpg 1824Кб, 3072x4096
3072x4096
Хорошо ночью в Мордоре.
Аноним 13/06/26 Суб 01:10:27 1628136 130
IMG202606130015[...].jpg 2016Кб, 3072x4096
3072x4096
Народ Мордора хорошо справил.
Аноним 13/06/26 Суб 02:38:12 1628137 131
Аноним 13/06/26 Суб 03:33:47 1628138 132
>>1628137
Очколоп завязывай.
Аноним 13/06/26 Суб 04:00:25 1628139 133
aleksandrvvv202[...].mp4 3693Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Всем привет!
Аноним 13/06/26 Суб 05:44:29 1628140 134
orig (2).jpeg 26Кб, 565x212
565x212
Аноним 13/06/26 Суб 06:49:39 1628141 135
Аноним 13/06/26 Суб 07:00:06 1628142 136
4a8378f7dbc5338[...].jpg 92Кб, 1080x749
1080x749
Аноним 13/06/26 Суб 07:44:53 1628143 137
>>1628132
У Миши сына не родная получается???
Аноним 13/06/26 Суб 07:51:40 1628144 138
Всем привет народ 👋
Аноним 13/06/26 Суб 07:52:48 1628145 139
Аноним 13/06/26 Суб 07:55:39 1628146 140
>>1628144
Иди нафунфырь, урод 🖕
Аноним 13/06/26 Суб 08:05:53 1628147 141
Бля жирка такую дичь несёт , я в ахуе показала свое лицо.пусть они тут жить остаются,раз у нее так горит.я так и не понял чё они ей сделали.да нитакуся,я их тоже не люблю но у жирки прям горит.сказала чтоб они уезжали и больше не приезжали,сказал так то это моя дача, и кто сюда приезжает я решаю.белка
Аноним 13/06/26 Суб 08:07:04 1628148 142
Лесополосная быдла с утра уже тут ☝️
Аноним 13/06/26 Суб 08:10:51 1628149 143
>>1628147
А за чей счёт полторашки и куклы заказывать это кто решает? Одеаля?
Аноним 13/06/26 Суб 08:14:34 1628150 144
>>1628147
Какая кукуся долбоёб ты со своими куклами совсем русский язык забыл шизик блять😡
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:26 1628151 145
Все они поехали, заебок к бате съездили.ясен фунфырь они все слышали на втором этаже.я. Это запомню жирке.белка
Аноним 13/06/26 Суб 08:18:35 1628152 146
>>1628151
Ты опять выходишь на связь, мудило?
Аноним 13/06/26 Суб 08:20:36 1628153 147
Аноним 13/06/26 Суб 08:20:47 1628154 148
Жирка дрянь.

Корзина
Аноним 13/06/26 Суб 08:21:16 1628155 149
В чёрном цилиндре в наряде старинном
Аноним 13/06/26 Суб 08:21:18 1628156 150
20507706.jpg 230Кб, 1420x1380
1420x1380
Аноним 13/06/26 Суб 08:21:36 1628157 151
Аноним 13/06/26 Суб 08:22:46 1628158 152
>>1628155
Левин на дачу с полторашкой спешил
Аноним 13/06/26 Суб 08:23:57 1628159 153
>>1628147
Ну жирка права, это ее дача.
Аноним 13/06/26 Суб 08:34:05 1628160 154
>>1628147
Потому что конкурентку видит
И сын конкурент за квартиру
Аноним 13/06/26 Суб 08:36:27 1628161 155
Жирка просто нефоров не любит
Аноним 13/06/26 Суб 08:44:24 1628163 156
17431557463930.webm 2316Кб, 640x480, 00:00:27
640x480
Аноним 13/06/26 Суб 08:45:49 1628164 157
А дождь на окнах рисует.
Аноним 13/06/26 Суб 08:54:52 1628165 158
>>1628161
Сказала они оба аниме какое то))) кек и лол, не как мы с ней.я даже не знал, что жирка знает что такое аниме, думаю услышала это где то и так современных зумеров называет.белка
Аноним 13/06/26 Суб 08:56:12 1628166 159
Тоже теперь зумеров буду звать аниме какое то) кек и лол.белка
Аноним 13/06/26 Суб 08:59:13 1628167 160
Обещал девушке сына лабубу подарить, как раз едет,но я уже своим лабубам обещал новенького, ща ещё ей закажу,своих лабуб я не дам мне они как дети.белка
Аноним 13/06/26 Суб 09:00:28 1628168 161
>>1628167
За чей счёт подарить?
Аноним 13/06/26 Суб 09:05:19 1628169 162
а северянки самые красивые!
Аноним 13/06/26 Суб 09:11:57 1628170 163
image 532Кб, 828x1465
828x1465
image 496Кб, 828x1461
828x1461
image 563Кб, 828x1473
828x1473
Аноним 13/06/26 Суб 09:15:10 1628171 164
Аноним 13/06/26 Суб 09:16:08 1628172 165
>>1628168
Так он ее за 1 рубль купил на озоне.
Аноним 13/06/26 Суб 09:19:45 1628173 166
А рубль чей? И зачем людям фунфырьню дарить которая рубль стоит?
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:27 1628174 167
>>1628173
Она не рубль стоит, я звёздами рассчитался плюс 1 рубль.белка
Аноним 13/06/26 Суб 09:33:40 1628175 168
Ну что народ какие планы на сегодня 😊
Аноним 13/06/26 Суб 09:38:42 1628176 169
Аноним 13/06/26 Суб 09:39:15 1628177 170
Аноним 13/06/26 Суб 09:40:37 1628178 171
>>1628173
Ну еще 500 рублей даст, чтоб с корзиной в кафешке посидели.
Аноним 13/06/26 Суб 09:42:20 1628179 172
>>1628175
Набрать лопуха для сока, разобрать пылесосы оставить который сосет лучше, принести воды на телеге,купить ещё пива.такой план жирка мне дала.белка
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:01 1628180 173
>купить ещё пива
на этом и закончит😁
Аноним 13/06/26 Суб 09:45:34 1628181 174
>>1628179
Петух, лучше тебя никто не сосёт))
Аноним 13/06/26 Суб 09:52:09 1628182 175
>>1628179
И на чем ты можешь обосраться в этот раз?
Аноним 13/06/26 Суб 10:08:21 1628183 176
Я вчерашнюю пиццу не доел и она в коробке пролежала всю ночь. Она же не испортилась?
Аноним 13/06/26 Суб 10:10:05 1628184 177
>>1628183
Это к томичу. Он пиццу с пола доедал.
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:21 1628186 178
Миша не ест разогретое!
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:35 1628187 179
Louis-Wains-Cat[...].jpg 1164Кб, 1248x1935
1248x1935
Планы немного попозже сходить погулять, хотя там и жарища. Заодно на озон зайду.
Аноним 13/06/26 Суб 10:13:56 1628188 180
>>1628183
Ниче с ней не будет.белка
Аноним 13/06/26 Суб 10:15:59 1628189 181
Аноним 13/06/26 Суб 10:15:59 1628190 182
Очнёшься в реанимации со сломанным носом, а с ней ничего не будет.
Аноним 13/06/26 Суб 10:16:54 1628191 183
>>1628190
Придется руку разрабатывать.
Аноним 13/06/26 Суб 10:17:22 1628192 184
>>1628187
Евгеша не поясничай. Скажи прямо что пошёл наркотики раскладывать, тут все в курсе давно уже.
Аноним 13/06/26 Суб 10:23:04 1628193 185
Аноним 13/06/26 Суб 10:24:06 1628194 186
Сегодня долго не получится, так по району пройдусь да в магазин зайду. Очень херово уже три дня.
Аноним 13/06/26 Суб 10:25:34 1628195 187
Аноним 13/06/26 Суб 10:31:19 1628196 188
IMG202606131030[...].jpg 3764Кб, 3072x4096
3072x4096
>>1628192
Пора, ребята. ПОРАА.
Аноним 13/06/26 Суб 10:37:03 1628197 189
Хлебушек бородинский из пятерочки, сальце тоненькое, лучок зеленый, яйцо вареное, мягкий козий сырок, запить все топленым молочком, либо просто родниковой водицей. И все, понимаете? Больше ничего и не надо, лучший завтрак, силы на весь день буквально.
Днем просто воду пить и барбариски рассасывать. На ужин отварную картоху, любую рыбку, салатик из овощей, можно чаек с мятными пряниками, либо просто водицы.
Вот так надо питаться, сынки. Тогда будет вам счастье, силы, энергия, мотивация, стройность и красота природная
Аноним 13/06/26 Суб 10:40:30 1628198 190
>>1628196
Лучше бы купил отдельно лидокаин (если не болит можно и его покупать) и отдельно компливит. Дешевле бы вдвое вышло. Рашкинские фармацевты это такие собутыльникасы что их слушать надо только после консультации с гуглом.
Аноним 13/06/26 Суб 10:44:00 1628199 191
178098472557702[...].jpg 3006Кб, 3072x4080
3072x4080
>>1628197
> счастье, силы, энергия, мотивация, стройность и красота природная
Ты нас не учи тута
Аноним 13/06/26 Суб 10:47:08 1628200 192
>>1628198
Чего? Какой нафунфырь Компливит? А обезбол уже в комбике.
Аноним 13/06/26 Суб 10:48:07 1628201 193
17416195d29e88b[...].jpg 56Кб, 604x483
604x483
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:31 1628202 194
IMG202606131431[...].jpg 5321Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202606131436[...].jpg 6926Кб, 3456x4608
3456x4608
Анон спрашивал как колонка выглядит, а на родничек я не пошел, там червие.белка
Аноним 13/06/26 Суб 10:51:46 1628203 195
>>1628201
Я в терапевтических целях. Троит как полуторку после выходных.
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:00 1628205 196
7217a97836b75fa[...].jpg 18Кб, 414x336
414x336
На ком воду возят? На обиженных. 🐓🪣
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:31 1628206 197
>>1628203
Очколоп, таким долбоёбом только ты можешь быть.
Аноним 13/06/26 Суб 11:04:30 1628207 198
Аноним 13/06/26 Суб 11:06:13 1628208 199
1234253654564.jpg 155Кб, 958x600
958x600
>>1628205
Петуха сосед уже запряг? Типа не стуканул что бы
Аноним 13/06/26 Суб 11:14:10 1628209 200
Аноним 13/06/26 Суб 11:14:41 1628210 201
Со вчера целых две банки пива осталось и пол бутылки водки 250. Положил в холодильник.
Аноним 13/06/26 Суб 11:15:14 1628211 202
Завтра у корзины днюха) я купил корзине подарок рюкзак на 130 литров как у себя ,тема бля буду!у меня там все говно для дачи чё мне жирка накладывают в городе плюс 6 полторах помещается.раньше я как мудак сто пакетов таскал весь потный ,руки заняты, а щас вообще по кайфу жи есть!)))мать ему, бабушка моя хочет такую же воду туалетную т подарить как у меня за 14 косарей,нахуя она ему? Они не оценят(Они оба нитакусики и антисошиалы,мне щас деньги на Турцию нужны, лечиться.отговариваю мать.белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:15:25 1628212 203
>>1628188
Никто ей ниче не сделает?
Аноним 13/06/26 Суб 11:17:44 1628213 204
Аноним 13/06/26 Суб 11:20:19 1628215 205
>>1628211
Правильно, лучше тебе пусть пошлет 14к, тебе ещё пиво варить
Аноним 13/06/26 Суб 11:22:07 1628216 206
>>1628213
Она ему фунфырь знает зачем, его телки не поймут 14 она стоит или 500 рублей, друзья тем более.а ко мне аж немки в Турции подошли спросили ,что за вода) жирка тоже знает что это такое.белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:25:49 1628217 207
Screenshot20260[...].png 665Кб, 576x1280
576x1280
Во какой! Ебана рот,сказка а не рюкзак.белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:15 1628218 208
>>1628216
Немки с обезьянкой хотели сфотографироваться, макака ты циррозная 🐒
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:05 1628219 209
Миша че друзей на дачу не приглашаешь?
Аноним 13/06/26 Суб 11:32:37 1628220 210
>>1628211
>я купил корзине подарок рюкзак на 130 литров как у себя
Миш, можно вопрос?
Аноним 13/06/26 Суб 11:34:18 1628221 211
>>1628220
За звезды купил и 1 рубль денег. Белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:34:59 1628222 212
>>1628219
жирка неразрешает. будка
Аноним 13/06/26 Суб 11:40:00 1628223 213
>>1628219
Я раз позвал друга детства, он с бабой приехать хотел.жирка на говно изошла тут что к ней наркоманы натее кроватях ебаться едут.с тех пор метне общались.белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:41:22 1628224 214
Аноним 13/06/26 Суб 11:43:36 1628225 215
У Миши много воображаемых друзей - лабубы, хуежуй, Андрюха Вагнер.
Аноним 13/06/26 Суб 11:45:46 1628226 216
>>1628225
А у тебя только Юрьевич с Евгешей.
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:03 1628227 217
>>1628220
Мы когда жить начинали , к нам лук ездил , ее подруги,мои знакомые.теперь не кого не пускает, только племянницу, с мужем, ну сына моего и то видно что ей не очень то нравится,она вчера тут пиздец устроила ,что ей его баба не нравиться.перед Федором до сих пор стыдно, он ко мне с подарками приехал с Питера, жирка его даже домой не пустила,а он меня зовёт постоянно ( как я к нему после такой фунфырьни поеду? Белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:46:52 1628228 218
>>1628226
Пидары мне не друзья.
Аноним 13/06/26 Суб 11:48:42 1628229 219
>>1628228
Евгеша не пидар! А вот к Володе есть вопросики.
Аноним 13/06/26 Суб 11:49:13 1628230 220
3339.jpg 269Кб, 1170x941
1170x941
Кресло заказал себе на кухню)белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:50:55 1628231 221
>>1628229
Евгешу в ашотницу намазывают чечены каждую пятницу в мечете☝️
Аноним 13/06/26 Суб 11:51:17 1628232 222
>>1628216
А чё за вода то? Император синий?
Аноним 13/06/26 Суб 11:52:08 1628233 223
Как уже остоебенил этот петушиный дневник, нхняяя мамка, бабка, корзинка, нхняяя.
Аноним 13/06/26 Суб 11:53:35 1628234 224
>>1628227
Хотя это хорошо, она немка.мой дом моя крепость.белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:10 1628235 225
>>1628233
Ну расскажи как у тебя дела.
Аноним 13/06/26 Суб 11:55:58 1628236 226
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:25 1628237 227
Аноним 13/06/26 Суб 11:56:49 1628238 228
>>1628232
Боис империал..белка
Аноним 13/06/26 Суб 11:58:29 1628239 229
Аноним 13/06/26 Суб 12:01:34 1628240 230
>>1628239
А что за император, прикольные? Мне уже боис заебал,я всю жизнь эгоистом от Шанель брызгался,для меня это база, но он уже в печенках сидит тоже заебал.кинь ссылку, плиз!белка
Аноним 13/06/26 Суб 12:03:05 1628241 231
Боис, ты не пгав
Аноним 13/06/26 Суб 12:04:44 1628242 232
>>1628240
Струя бобра для тебя база, петух 🐓
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:36 1628243 233
Кококо Шанель специально для циррозных опоек с перегаром старалась 🤣🤣🤣
Аноним 13/06/26 Суб 12:11:18 1628244 234
>>1628242
Натуральная амбра, дополнение к пивасному амбре 🤣
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:11 1628245 235
>>1628243
Хуежуйка, на тебя отчим по утрам брызгает,из своей брызгалки.белка
Аноним 13/06/26 Суб 12:17:15 1628246 236
178049651736104[...].png 613Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 13/06/26 Суб 12:17:43 1628247 237
>>1628245
Петух, захлопни клюв)) 🦫💨🐓
Аноним 13/06/26 Суб 12:20:59 1628248 238
Некрасиво конечно с жиркой и корзиной получилось!
Аноним 13/06/26 Суб 12:24:57 1628249 239
>>1628248
Вот работал бы петух. Не зависел от бабки. Ездил бы сам за свой счёт на дача и сосыну бы возил и шалаву его и никто бы не вякал. Но не захотел сам.
Аноним 13/06/26 Суб 12:26:48 1628250 240
Да Миша просто выгорел на работе! Отдых нужен, Турция.
Аноним 13/06/26 Суб 12:39:27 1628251 241
IMG202606131635[...].jpg 4590Кб, 3456x4608
3456x4608
Сижу в беседке, жена траву полет( думаю , а вот был бы у меня трактор, я бы на нем полол.накатим пацаны, за сельский быт.белка
Аноним 13/06/26 Суб 12:45:38 1628252 242
Кухонную хуету на природу вывезли в честь праздника))) 😂😂😂
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:35 1628253 243
>>1628251
Чё за очки модные такие?
Аноним 13/06/26 Суб 12:54:10 1628254 244
IMG202605271510[...].jpg 2631Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202605271510[...].jpg 3510Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202605271509[...].jpg 3676Кб, 4608x3456
4608x3456
IMG202605271506[...].jpg 4290Кб, 3456x4608
3456x4608
Аноним 13/06/26 Суб 12:57:11 1628255 245
>>1628253
Это с нахаловки старшеки носят такие.белка
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:44 1628256 246
>>1628253
Фунфырь знает, с Турции привез.там тема была ,каждый день на ресепшн приносили забытые вещи, я ходил и каждый день себе новые очки брал, их дохуя было, проебались все , пар 5 осталось.белка
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:03 1628257 247
>>1628256
У меня вообще тема есть, но с жиркой ее не проверяешь( не согласиться, а молодым анонсам советую,ща в натуре лайфхак за миллион запилю.белка
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:48 1628258 248
Петух как ни пойдёт в пивнушку так старшеки возле дк Кирова очки отожмут. Пар 5 остались. Зато ничего не делают никто)
Аноним 13/06/26 Суб 13:04:23 1628259 249
Побирушкин думает турки не видят его побирушества лол и кек 😂
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:02 1628260 250
Да петух там постоянно очком расплачивается.
Аноним 13/06/26 Суб 13:07:43 1628261 251
Хуежуйки с очками заплясали на арене. Сколько вас здесь уже, 3-4? Вы как размножаетесь?
Аноним 13/06/26 Суб 13:07:57 1628262 252
Ну и не расскажу вам тему) себе оставлю.а тема бомба, как ещё никто не додумался.белка
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:23 1628263 253
>>1628261
Соськопёс, беги циррозный хер нюхай.
Аноним 13/06/26 Суб 13:12:52 1628264 254
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:45 1628265 255
Давление 145 на 100 :(
Аноним 13/06/26 Суб 13:19:40 1628266 256
>>1628262
У тебя одна тема - паразитировать на мамке и бабке, чмоха.
Аноним 13/06/26 Суб 13:21:26 1628267 257
Аноним 13/06/26 Суб 13:32:04 1628268 258
>>1628265
Чайку бы типа каркаде и аспаркама или магне б6.
Аноним 13/06/26 Суб 13:46:38 1628269 259
>>1628265
Плохая тема, приходится петушиное радио слушать
Аноним 13/06/26 Суб 13:54:09 1628270 260
2942.jpg 62Кб, 1073x720
1073x720
Аноним 13/06/26 Суб 14:03:08 1628271 261
>>1628262
Петух, нафунфырь мне это знать? Ты что, придумал как у соседей на бананах кататься, что бы на кухне сидеть?
Аноним 13/06/26 Суб 14:11:03 1628272 262
Вот если бы вдруг Михаил ещё лет 20 прожил, и устроился бы ведущим в спокойной ночи малыши. Играл бы в куклы и песенки пел. Тогда бы от бабки зависеть перестал и возил бы кукусиков на дачу в баню. Но не бывать такому.
Аноним 13/06/26 Суб 14:12:11 1628273 263
duran-art-Комик[...].jpeg 51Кб, 764x400
764x400
Аноним 13/06/26 Суб 14:21:56 1628274 264
>>1628273
Родаков обносить святое дело, бгг
Аноним 13/06/26 Суб 14:32:57 1628275 265
>>1628274
У меня в школе тип был слава. У него мамка работала бухгалтером на заводе, и кассу почему то дома держала, хз можно так. Слава уебал эту кассу и мы это дело прогуливали где то неделю,всеми пацанами класса.потом когда это все вскрылось, батя славы отьебашил его до реанимации,слава этим гордился потом.когда корзина мне начинает пиздеть про антисошл и прочие протесты я славу вспоминаю, вот это бля антисошл был, а может и сейчас есть, видел его лет 20 назад бич какой-то.а Зумеры хуета какая то, аниме бля как жирка говорит белка
Аноним 13/06/26 Суб 14:37:33 1628276 266
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:09 1628278 267
>>1628275
слава четкий пацан. зумеры как к работе приобщатся, так же стануть пробивать и выносить кассу.
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:28 1628279 268
У меня новые соседи фунфырь знает, Толи ебашат чё то ,но не алкашка) сижу в беседке, гляжу два клона ёпта, оба лысые в партаках , подошли к забору один грит ГЛЯДИ Муравьи! Позалипали на муравьев и ушли, хз чё это было,я их днём вообще не вижу,они в доме целый день.с ними баба ещё,они дом деда Роберта купили.белка
Аноним 13/06/26 Суб 14:48:35 1628280 269
Аноним 13/06/26 Суб 14:50:01 1628281 270
Вот это отсос
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:48 1628282 271
71e1c0be6238e5a[...].jpg 53Кб, 1000x613
1000x613
Пацаны уже на петушка глаз положили.
Аноним 13/06/26 Суб 15:02:03 1628283 272
Есть разогретое реально такое себе, кроме супов.
Аноним 13/06/26 Суб 15:06:39 1628284 273
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:17 1628285 274
Ебаться в бане реально такое себе, кроме разве что с сыном.
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:48 1628286 275
вы мб не заметили но нас де факто готовят к постядерке, к жизни без интернетов, без готовой еды, вам кажется что это лишения, но это тренировка на будущее ближайшее
на всякий случай, так что делайте землянки, копите крупы, тушёнку, запасы еды и необходимые инструменты для выживания самостоятельно
Аноним 13/06/26 Суб 15:18:58 1628287 276
>>1628286
Побирашкин то конечно выживет, даааа, без мамки он и сейчас то жопу сам не сможет вытереть.
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:03 1628288 277
>>1628286
Кто готовит? Самые богатые люди мира это владельцы всяких амазонов весь свой доход получают от интернетов и доставок. Иди нафунфырь короче. Не позволят они никогда подобного. Потребляди должны иметь все доступные сервисы чтобы тратить максимум своих денег на маркетах а не в магазине катюша в соседнем дворе.
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:35 1628289 278
Вас готовят к цифровому концлагерю, дурачки.
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:08 1628290 279
Аноним 13/06/26 Суб 16:07:54 1628291 280
Аноним 13/06/26 Суб 16:08:14 1628292 281
>>1628279
Пидарас со скуки начал крутить башкой и фантазировать.
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:32 1628293 282
Аноним 13/06/26 Суб 16:16:31 1628294 283
Укрывайтесь в оврагах и складках своих жирок.
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:07 1628295 284
Пидерашкин сразу в жиркину пизду сховается. Только губы оставит, чтобы мочепиво сосать.
Аноним 13/06/26 Суб 16:26:29 1628296 285
IMG202606132023[...].jpg 4415Кб, 3456x4608
3456x4608
Я вас всех переживу) сделал навес, жирка просила.белка
Аноним 13/06/26 Суб 16:28:23 1628297 286
>>1628277
Чушпана кухонного потерли, надеюсь забанили.
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:21 1628298 287
d6c9dde3672a11f[...].jpg 276Кб, 768x1344
768x1344
Накачу за сборную Кюрасао! и пофунфырь что их капитан - негор. Пусть завтра проебут но осанутся в истории.
Аноним 13/06/26 Суб 16:29:24 1628299 288
>>1628296
Это та фунфырьня, которой печка накрыта?
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:23 1628300 289
3342.jpg 248Кб, 1280x1129
1280x1129
Аноним 13/06/26 Суб 16:34:42 1628301 290
>>1628299
Да ,от дождя.мамка мне прислала что хочет нам на дачу такую фунфырьню купить,чтоб шашлыки жарили и дождем не мочило.вот ебанул им навес за 2 минуты, рот я ебал такие деньги за это говно платить, я на Турцию коплю.корзина приедет норм сделаем, это так щас ебанул жирка нажаловались, что щас дождь пойдет а она гриль хочет.белка
Навес для Мангалов GRATAR Simple NS120
https://ozon.ru/t/Dup30jA
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:45 1628302 291
Мастер на все руки мечта любой женщины
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:00 1628303 292
316548629458712[...].jpg 91Кб, 667x500
667x500
домик для птц сделал) белка
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:22 1628304 293
Жирка познакомилась с этой бабой чё дачу Роберта купила, эти два хуя лысых одинаковых в партаках, с рабочего дома.она их наняла чтоб они участок в порядок приводили,платит она им какой то спиртягой непонятной, и сигареты покупает.в конце денег даст. Но они сука реально обьебошаные какие то, они как зомби ходят.сказала жирке если надо даст их в аренду, пусть копают, нафунфырь они мне тут? Не не зря я ствол взял, чёт не нравится мне они.белка
Аноним 13/06/26 Суб 16:57:57 1628305 294
>>1628303
Дом гуляет у петуха!
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:37 1628306 295
>>1628304
Петушара иди займись петушиными делами, заебал тут срать каждым пуком своей семейкой уродов.
Аноним 13/06/26 Суб 17:02:33 1628307 296
>>1628304
Она с ними как я понял в этом доме ночует, но фунфырь знает может ночью уезжает на машине.они ей сейчас свет делали , она их такими хуями крыла) они реально чёт включали выключали, она орала на них что они совсем дебилы))))светит-не светит.бабы ебнутые создания, ей ещё с ними ночевать так то.бабы думают у них изи мод,жирка так тоже думала,пока в ответ не получила.белка
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:33 1628308 297
>>1628307
Они тебя ещё в баню ночью поведут
Аноним 13/06/26 Суб 17:24:51 1628309 298
>>1628300
дык тем более они какбэ голландцы у них только капитан негор
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:00 1628310 299
>>1628309
Капитан за штурвалом который?
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:49 1628311 300
Дарю базу, сок лопуха.не благодарите, гляньте цену на него.я бесплатно с жиркой заготавливаю.белка
Аноним 13/06/26 Суб 17:35:57 1628312 301
Голландия давно уже полунигерская страна, как Франция.
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:08 1628313 302
>>1628311
Пиздуй под струю бобровую.
Аноним 13/06/26 Суб 17:38:17 1628314 303
IMG202606132131[...].jpg 4956Кб, 3456x4608
3456x4608
>>1628311
Вам надо где то 10 пакетов по 200 литров.белка
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:55 1628315 304
>>1628314
Тебе одного хватит, петушара.
Аноним 13/06/26 Суб 17:58:44 1628316 305
Без полезного коня сок лопуха - говно собачье.
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:54 1628317 306
9106606706.jpg 199Кб, 3508x2480
3508x2480
12 часов осталось.
Аноним 13/06/26 Суб 18:24:29 1628320 307
Интересно, а хуежуйка это Митька шпингалет, или другой припадочный? был такой он завязочник и всем пьющим сдохнуть желал.кто это?) белка
Аноним 13/06/26 Суб 18:28:43 1628321 308
Однозначно митька тут сидит тоже подванивает
Аноним 13/06/26 Суб 18:34:04 1628322 309
Хуежуйка это сына твоя, мстит за баню из подтяжка. И двое соседских пассажиров от дяди Максима тоже его работа. Жди вечера.
Аноним 13/06/26 Суб 18:44:12 1628323 310
178082330541808[...].png 813Кб, 646x713
646x713
Аноним 13/06/26 Суб 18:57:14 1628324 311
Ивгеша не паясничай.
Аноним 13/06/26 Суб 18:58:51 1628325 312
>>1628321
Вот я тоже на митьку думаю, но он бы сука со своим шлюхоппкоми спалился бы.белка
Аноним 13/06/26 Суб 19:06:43 1628326 313
Петуху всем алкотредом срут на клюв, а он всё хуежуев ловит 🙄
Аноним 13/06/26 Суб 19:10:26 1628327 314
Жирка охуенная) Лю ее))) зумерши идут нафунфырь, поставила в беседке мне эту колонку сраную, и рандомно включает мне дискотеку 80 х,раза два чуть не обосрался ))) с телефона,потому что я не хочу ей помогать резать ебаный лопух) я не могу со своего телефона ей управлять, не мы на одной волне.белка
Аноним 13/06/26 Суб 19:11:32 1628328 315
>>1628322
> из подтяжка
Как?! Как можно быть таким долбоёбом?
Аноним 13/06/26 Суб 19:16:19 1628329 316
>>1628328
Че порвался, петух кухонный?
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:38 1628330 317
178074460369102[...].jpg 194Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 13/06/26 Суб 19:29:28 1628331 318
100042257086b0.webp 13Кб, 700x700
700x700
>>1628196
Как же по кайфу денек, жаль я перемарафонил и вчера еще нажрался алкоты с финиками
Аноним 13/06/26 Суб 19:33:51 1628332 319
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:40 1628333 320
ac7a0908082f5df[...].jpg 149Кб, 640x425
640x425
>>1628331
С какими финиками, шизик?
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:00 1628334 321
>>1628332
Шо лайно, ситуасьен да
Аноним 13/06/26 Суб 19:41:23 1628335 322
уле=еле
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:30 1628336 323
17278679839380.png 264Кб, 600x600
600x600
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:05 1628337 324
Короче, я ебанулся. Планирую завтра весь день пить и смотреть аниме.
Аноним 13/06/26 Суб 20:04:53 1628338 325
>>1628337
Тебя батя на дача ждёт там навес ты делать должен.
Аноним 13/06/26 Суб 20:09:16 1628339 326
>>1628338
Я не кукуся. Хоть и смотреть про рейх буду, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 20:22:21 1628340 327
НА ВЕС КТО СДЕЛАЕТ???
Аноним 13/06/26 Суб 20:31:04 1628341 328
>>1628339
Евгеш Чечня это не про рейх☝️
Аноним 13/06/26 Суб 20:37:06 1628342 329
>>1628329
Неуч помоечный, ебало схлопни.
Аноним 13/06/26 Суб 20:40:52 1628343 330
IMG202604251837[...].jpg 88Кб, 960x1280
960x1280
>>1628342
>Неуч помоечный, ебало схлопни.
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:36 1628344 331
Аурюки аурюки аурюки гуляют девки гуляют питухи
Аноним 13/06/26 Суб 21:04:28 1628345 332
3341.jpg 123Кб, 600x450
600x450
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:06 1628346 333
Саня че с работой? ❓
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:29 1628347 334
Веселый-расизм-[...].jpeg 188Кб, 568x709
568x709
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:06 1628348 335
Мне кажется у нас алкоголизм
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:08 1628349 336
deab7c49660bd53[...].jpg 61Кб, 604x604
604x604
>>1628348
Крестить тебя надо.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:50 1628350 337
3340.jpg 406Кб, 807x605
807x605
Аноним 13/06/26 Суб 21:40:25 1628351 338
Шпидогуз с шестой палаты
Петушара Михаил
Выходя с утра из кухни
Матерился и курил
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:22 1628352 339
Послезавтра на работу.
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:10 1628353 340
IMG202606131648[...].jpg 3448Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131536[...].jpg 3305Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131618[...].jpg 3801Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131616[...].jpg 3178Кб, 4000x3000
4000x3000
Бухаете, мурмяки? А мы сегодня посетили Монино. Годный музей авиации. Снйчас в Мск охуенная гроза и ливень.
Аноним 13/06/26 Суб 21:47:21 1628354 341
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:01 1628355 342
8 часов осталось.
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:51 1628356 343
Какать пора и спать.
Аноним 13/06/26 Суб 22:01:09 1628357 344
>>1628353
Алексеев, иди нюхай трусы своей имбецильной уродины, которая у тебя родилась.
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:45 1628358 345
>>1628354
Какой же ты безмозглый, просто пиздец.
Аноним 13/06/26 Суб 22:05:48 1628359 346
>>1628358
Какойже ты чумазый пиздец просто
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:31 1628360 347
>>1628357
Надеюсь у тебя не будет потомства.
Аноним 13/06/26 Суб 22:07:51 1628361 348
У кого семейка уродливее у сосикеля или у петуха кухоного?
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:07 1628362 349
Они родственники.
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:27 1628363 350
>>1628360
Уже есть, а ты просто сдохнешь от цирроза, карлик.
>>1628361
Они дополняют друг-друга как инь и янь, разные стороны уродства и дебилизма.
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:51 1628364 351
>>1628343
Ты ещё и чурка, соболезную.
Аноним 13/06/26 Суб 22:18:31 1628365 352
>>1628363
Это ещё и размножилось)
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:46 1628366 353
>>1628365
Сосикель то с левиным? К сожалению да, наплодили уродов с фетальным алкогольным синдромом, да и тебя видимо по пьяни зачали в привокзальном сортире, раз ты этим двум соснуть решил одновременно, но ты хоть не успеешь своих выблядков сделать, раньше сдохнешь от цирроза и сосания немытых херов.
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:07 1628367 354
>>1628364
Евгеша не поясничай 😡
Аноним 13/06/26 Суб 22:33:39 1628368 355
IMG202606131518[...].jpg 3103Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131638[...].jpg 2450Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131655[...].jpg 3740Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131639[...].jpg 2506Кб, 4000x3000
4000x3000
Дорогая, любимая дочь сдала госы и защитила диплом бакалавра с отличием. В магистратуру в своей кафедре пойдет автоматом. Тема связана с биологией. Не зря же вошла в первую сотню Всероссийской олимпиады по биологии биофака МГУ еще в девятом классе школы.
Аноним 13/06/26 Суб 22:36:13 1628369 356
>>1628366
Речь была про тебя, стрелки не метай, судя по твоим постам тебе даже твоя рука не даёт, убогий
Аноним 13/06/26 Суб 22:42:58 1628370 357
>>1628368
Всё равно она не жилец. И слава Богу.
Аноним 13/06/26 Суб 22:45:06 1628371 358
>>1628368
Сосикель, свали в канфу к ханю и фунфырьодевкам, пидар.
>>1628369
Ты соси, не отвлекайся и подмахивай, хуежуина, может левин солений вышлет тебе на поминки если раньше не сдохнет, это же каким кончем надо быть чтобы побирашкину с сикелем наяривать.
Аноним 13/06/26 Суб 22:46:06 1628372 359
Сосикелю некому даже похвастаться, как кухонный петух сразу бежит в тредик помычать под стекломоем под фонтан урины в тупой плешивый ебальник лол и кек.
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:42 1628373 360
Ребята давайте всех этих шпидогузов попросим отсюда уйти. Вдруг уйдут сами. Приходит чечен, приходит Митька, сиська, будк, чумазый и начинается вакханалия
Аноним 13/06/26 Суб 22:52:04 1628374 361
>>1628372
Они оба никому не вперлись кроме одного хуежуя, который тоже никому не вперся, вот и сидят в этой помойке, последнее место откуда их не пидарнули.
>>1628373
Не уйдут, очколоп недопустит, это же АКТИВ ТРЕДА! ПОСТИНГ!
Понимать надо.
Аноним 13/06/26 Суб 22:53:14 1628375 362
Как же несёт убогого, это реально есть такое? Это же пиздец, я таких ебанутых видел не много, этот прям в десятке
Аноним 13/06/26 Суб 22:54:29 1628376 363
>>1628371
> в канфу
Тише будь, чучело.
Аноним 13/06/26 Суб 22:56:54 1628377 364
>>1628376
А что такое? А, сосикеля оттуда фунфырьодевки и ханю выгнали, представьте уровень сики, что его даже оттуда собутыльникнули. А ведь было время что сикель важно рассуждал о "великолепных господах из конфы", ну надо же.
Аноним 13/06/26 Суб 23:01:48 1628378 365
А давайте вы вонять консьержки не будете??? А то репорты будут к ебени матери
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:26 1628379 366
Аноним 13/06/26 Суб 23:03:42 1628380 367
>>1628378
Соськопёс тише, от тебя воняет немытыми хуями.
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:28 1628381 368
IMG202606131700[...].jpg 3676Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131650[...].jpg 3832Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131639[...].jpg 2131Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606131640[...].jpg 3116Кб, 4000x3000
4000x3000
Забыл добавить кстати, ещё доп. диплом (это обучение уже платное было) переводчика с путунхуа, пекинский диалект.
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:04 1628382 369
Аноним 13/06/26 Суб 23:06:50 1628383 370
>>1628377
Всё так, а в конфе сикель рассуждал о необходимости банить залетных из алкотреда вот сам и напросился лол и кек. Таких хуесосов нигде не любят, это норма.
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:22 1628384 371
>>1628381
Сосикель а без пруфом ты пынямешь что это фантазии плешивого долбаёба? Ты уже про работку свою напиздел, когда пофакту хуесос безмозглый на отмыве бабла у жирки своей уродливой, так что твоя доча даун может со справкой до сих пор сосёт нигерские фунфырь.
Аноним 13/06/26 Суб 23:09:38 1628385 372
>>1628381
Забыл добавить еще немного говна тебе на литсо. Жуй какаху!
Тебе больше некуда похвастаться "успехами" своей тупицы? Немудрено, ты жалкий и плешивый трусонюх и нахер никому не нужный, только и остается что пред хуежуем и побирашкиным выставлять свою дауншу.
>>1628384
Сосикель много чего пиздел, про образование в германии и англии, про свои связи в ЛНР, про своё психологическое образование, говно человек короче.
Аноним 13/06/26 Суб 23:11:52 1628386 373
>>1628383
Его и тут банили, внезапно за подхохлованость, удивительно даже.
Аноним 13/06/26 Суб 23:14:09 1628387 374
17430940646920.png 214Кб, 416x621
416x621
Аноним 13/06/26 Суб 23:16:19 1628388 375
Как же забавно наблюдать, как черти чёрта шельмуют. Псины такие псины
Аноним 13/06/26 Суб 23:21:26 1628389 376
У сосикеля единственое утешение своей чмошности что он нафантазировал, что он создатель алкотредов, ходит сюда за уриной на плешь и самоотсоса, в лесополосе на него никто внимания не обращает поэтому придодится сюда ползти со своими пуками про дочку дауна и жирку уродинку пердеть.
Аноним 13/06/26 Суб 23:24:50 1628390 377
зеленый-слоник-[...].jpeg 50Кб, 640x464
640x464
Хули вы тут устроили?
Аноним 13/06/26 Суб 23:26:20 1628391 378
Сосикель причём фотки жирки постит типа это он нафоткал, а про то чё жирка фоткала бежит не википедию копипастить, чмо тупорылое лол и кек.
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:40 1628392 379
>>1628390
Я прозрел, я теперь чистый
Аноним 13/06/26 Суб 23:35:12 1628393 380
>>1628388
Псина, ты чем-то недовольна?
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:04 1628394 381
Ебать! Сиколог фунфырьнул в тред про музей и дочку, какой же блять взрыв завистливого говна произошёл. Кто все эти чмохи?
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:12 1628395 382
>>1628394
Сикель, как дотянулся?
Аноним 13/06/26 Суб 23:40:27 1628396 383
>>1628394
Вот это самоотсос сика, браво! Чмо ебаное.
Аноним 13/06/26 Суб 23:43:16 1628397 384
17431028041220.png 229Кб, 963x762
963x762
17488113625491.png 93Кб, 345x372
345x372
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:54 1628398 385
17471395024540.gif 635Кб, 498x234
498x234
Аноним 14/06/26 Вск 00:04:11 1628399 386
>>1628368
>В магистратуру в своей кафедре пойдет автоматом.
Ты чё несёшь плешивый дегенерат, ты бы хотябы не позорился, хотя вот зачем ты пиздишь? Ты же не ответишь.
Аноним 14/06/26 Вск 00:05:50 1628400 387
Чё там Илюха валакаса попустил за спиной?
Аноним 14/06/26 Вск 00:07:23 1628401 388
>>1628400
Кто тебя попустил соська, расскажи.
Аноним 14/06/26 Вск 00:08:00 1628402 389
IMG202606132353[...].jpg 2138Кб, 4000x3000
4000x3000
Тут этот>>1628384 хочет пруфцов дипломов 13.06.2026 г.
Пролетарий, дипломы выпускникам кафедр выдают в начале июля.
Олзо, пикрелейтед мой теперь уже черный британец с золотыми глазами, широкими лапками, здоровенными когтями и здоровенными клыками, и нёбо у него почти все черное.
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:17 1628403 390
>>1628402
Бля плешивыф даун, ты зачем позоришься? Вот зачем? Это же пиздец.
Аноним 14/06/26 Вск 00:10:43 1628404 391
> школа в англии
> нет, в германии
Ладно, вот вам пруф ржавой шкоды
Аноним 14/06/26 Вск 00:13:38 1628405 392
image.png 502Кб, 718x518
718x518
image.png 302Кб, 417x471
417x471
>британец с золотыми глазами
>пик
бля сика, у тебя с головой совсем плохо.
Аноним 14/06/26 Вск 00:16:55 1628406 393
Доачка даун это кот?
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:18 1628407 394
Сикель адекватный и крутой мужик, жмет хуежуев не хуже очколопа. А вот петух какой то мутный, подаст ли кто ему руку
Аноним 14/06/26 Вск 00:31:43 1628408 395
123435475687.webp 31Кб, 1280x720
1280x720
Я обратился к Будде, он понял меня и отпустил все грехи
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:35 1628410 396
IMG202606140029[...].jpg 2804Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606140029[...].jpg 2868Кб, 4000x3000
4000x3000
>>1628405
Это обычный серый бритн. Их много. Черных с желтыми глазами значительно меньше.
Аноним 14/06/26 Вск 00:40:42 1628411 397
12454656889.jpg 58Кб, 736x952
736x952
Я больше не хочу быть, хуежуем или воевать с ними, кукарекать, заниматься самоотсосом, строить многоходовочки.
Мне просто надо было въебаться

Да наступит прекрасный завтрашний день.
Аноним 14/06/26 Вск 00:49:47 1628413 398
>>1628410
Это обычная дворняга с помойки, даун плешивый.
Аноним 14/06/26 Вск 00:58:01 1628414 399
2025-12-31 21-3[...].JPG 2241Кб, 4000x3000
4000x3000
У тру британцев в породе были персы. Отсюда относительная плоскомордность, маленькая мочка носа, аккуратные небольшие ушки, широкая голова, сравнительно, тяжелый характер. Все признаки моего котана пикрелейтед.
Аноним 14/06/26 Вск 01:24:44 1628415 400
>>1628411
>Я больше не хочу быть, хуежуем или воевать с ними, кукарекать, заниматься самоотсосом, строить многоходовочки.
Добро пожаловать в алкотред. Снова.
Аноним 14/06/26 Вск 03:37:01 1628416 401
>нхняя
Аноним 14/06/26 Вск 04:05:34 1628417 402
Ебать вы дауны.
Аноним 14/06/26 Вск 04:10:17 1628418 403
>>1628417
Ты попизди, попизди мне тут.
Аноним 14/06/26 Вск 04:27:52 1628419 404
Просыпаетесь, мурмяки?
Например, сравнивал проектную документацию генподрядчика с нашей. Сутки пошли без сна без понтов без запары, просто, работа. Мне норм. От этого у меня великолепная Донна Саммер с всепланетарным драйвом - I feel love live тысяча девятьсот семьдесят седьмого года - https://www.youtube.com/watch?v=ufGLhImwnYg&list=RDufGLhImwnYg&start_radio=1
Аноним 14/06/26 Вск 04:37:21 1628420 405
istoriiiussr202[...].mp4 13700Кб, 576x1024, 00:01:07
576x1024
Доброе утро.
Аноним 14/06/26 Вск 04:38:40 1628421 406
>>1628419
Сайколог, это Пегас. Переведи мне на чекушку пожалуйста.
Аноним 14/06/26 Вск 05:12:40 1628422 407
177568959273702[...].png 60Кб, 232x235
232x235
>это Пегас
Аноним 14/06/26 Вск 05:24:46 1628423 408
Зато сику как ветром сдуло.
Аноним 14/06/26 Вск 05:33:16 1628424 409
Ща петух беседочный прибежит, а то совсем забыли про него.
Аноним 14/06/26 Вск 06:20:19 1628425 410
Вот я и на базе. Спирт ещё со вчера охлаждён. Но прямо сейчас приступать не буду, надо за халапешками сходить.
Аноним 14/06/26 Вск 06:31:07 1628426 411
16206332658890.png 1736Кб, 1200x739
1200x739
Всем доброе утро. У нас оно ветренно-дождливое, тревожное. Надо позавтракать и пойти прогуляться.
Аноним 14/06/26 Вск 06:35:50 1628427 412
Аноним 14/06/26 Вск 06:40:44 1628428 413
Screenshot268.png 1637Кб, 1318x716
1318x716
>>1628427
Намаз? Нет, я стримчик из Индонезии смотрю. А при чем тут намаз? Я просто в ваших шизобреднях не силен.
Аноним 14/06/26 Вск 06:45:22 1628429 414
>>1628428
На трапов дрочишь? Олах разве разрешает?
Аноним 14/06/26 Вск 06:49:07 1628430 415
Screenshot269.png 2229Кб, 1334x750
1334x750
>>1628429
Как же в голове насрано у малютки, Господи тебя спаси.
Аноним 14/06/26 Вск 06:59:06 1628431 416
>>1628426
А вот и третий полуебок, прямо по ранжиру пошли, побирашкин, потом свой плешивый еблет сикель под струю подставил, теперь любитель террористов за уриной в рот вылез.
Аноним 14/06/26 Вск 07:02:45 1628432 417
>>1628430
>Как же в голове насрано у малютки
Зачем ты это говно тогда смотришь?
Аноним 14/06/26 Вск 07:04:26 1628433 418
>>1628431
Миша просыпается после обеда!
Ж.
Аноним 14/06/26 Вск 07:05:51 1628434 419
>>1628433
Как раз к этому времени липецкий уже будет пускать слюни и дрочить жопу на дудаева, новая смена заступит в виде побирашкина и так по кругу. Снова.
Аноним 14/06/26 Вск 07:09:38 1628435 420
Евгеш, если будешь менять фамилию на чеченскую, палю годноту - Ледибоев.
Аноним 14/06/26 Вск 07:10:05 1628436 421
Лабубы из трудового дома ругаться кто бутылку пролил.разбудили бля.белка
Аноним 14/06/26 Вск 07:13:19 1628437 422
>>1628435
Зачем чеченскую менять на чеченскую?
Аноним 14/06/26 Вск 07:14:43 1628438 423
>>1628432
Предложи варианты.
Аноним 14/06/26 Вск 07:17:12 1628439 424
IMG202604251903[...].jpg 82Кб, 1030x1280
1030x1280
>>1628435
Кавказ и Россия: путь защиты, развития и сохранения идентичности

Часто отношения России и народов Северного Кавказа сводят лишь к Кавказской войне, забывая, что это лишь один эпизод многовековой истории. За ним — века добровольных союзов, совместной защиты и взаимного обогащения.

Вот некоторые аспекты, которые забывают критики отношений России и народов Кавказа:

Кабардинская элита, осетинские общества, ногайцы, часть кумыков и чеченцев в XVIII веке видели в России не завоевателя, а защитника. Выбор был продиктован реальной угрозой: экспансией Крымского ханства и Османской империи, для которых набеги с целью захвата рабов были нормой. Присоединение Крыма к России в 1783 году навсегда ликвидировало систему торговли людьми на Кавказе. Для горцев это стало спасением от физического порабощения.

В отличие от жесткой ассимиляции в Османской империи или политики уничтожения в ряде западных колониальных систем, российское присутствие сохранило уникальное этническое разнообразие региона. Сегодня на Северном Кавказе живут десятки народов, говорящих на разных языках. Это прямое следствие политики создания национальных автономий, которые не имели аналогов в британской или французской колониальной практике.

Строительство Военно-Грузинской дороги, Ростово-Владикавказской железной дороги, основание городов (Владикавказ, Грозный, Нальчик) превратили изолированные аулы в процветающие регионы. Горцы получили доступ к равнинным землям, нефтяной промышленности и курортам Кавказских Минеральных Вод.

До России большинство языков не имело письменности. Лингвист П.К. Услар и просветители вроде Шоры Ногмова создали алфавиты. В советский период была ликвидирована неграмотность (с 3–12% до 100%), открыты университеты. Русский язык стал мостом между десятками этносов, но не вытеснил родные языки — в отличие от английского в США или Австралии.

С XIX века численность чеченцев, аварцев, кабардинцев выросла в 4–5 раз. Ни один народ Кавказа не исчез в составе России. Более того, горцы добровольно служили империи и СССР: легендарная «Дикая дивизия» в Первую мировую, подвиги Ханпаши Нурадилова и Магомеда Гаджиева в Великую Отечественную, генерал Исса Плиев во время Карибского кризиса.

Альтернативой России для народов Кавказа была либо османская работорговля, либо персидское доминирование без права на идентичность. Выбрав Россию, они получили государственность, модернизацию, демографический рост и сохранили себя как цивилизацию.

Северный Кавказ — не окраина, а органичная часть российской культуры, обогатившая её мужеством, мудростью и талантом. И это исторический факт, который нельзя игнорировать.
Аноним 14/06/26 Вск 07:18:20 1628440 425
>>1628438
Предлагаю тебе завалить твой гнилой пиздак и убраться отсюда.
Аноним 14/06/26 Вск 07:31:51 1628441 426
вот и поговорили.
Аноним 14/06/26 Вск 07:34:09 1628442 427
Аноним 14/06/26 Вск 07:41:01 1628443 428
Советую.после Турции подсел, до этого оливки воспринимал как закусон чтоб резко вкус спирта сбить .белка
Вяленые Турецкие черные маслины, калибровка L, 500гр.
https://ozon.ru/t/91egg3t
Аноним 14/06/26 Вск 07:43:19 1628444 429
>>1628441
С тобой никто не говорил, петушок.
Аноним 14/06/26 Вск 07:49:37 1628445 430
712F3g2uboL.ACU[...].jpg 93Кб, 894x895
894x895
Еще часок и пойду в лесополосу.
Аноним 14/06/26 Вск 07:51:40 1628446 431
>>1628445
Выдвигался уже сейчас, пидар шерстяной.
Аноним 14/06/26 Вск 07:52:44 1628447 432
>>1628445
В мечеть иди покайся.
Аноним 14/06/26 Вск 07:59:19 1628448 433
Всем привет народ 👋
Аноним 14/06/26 Вск 08:04:31 1628449 434
Аноним 14/06/26 Вск 08:04:38 1628450 435
>>1628445
Там и останься, чухло.
Аноним 14/06/26 Вск 08:07:43 1628451 436
Аноним 14/06/26 Вск 08:11:17 1628452 437
2024.03.01-5-3.jpg 132Кб, 1200x601
1200x601
Миш, что с пивоварней?
Аноним 14/06/26 Вск 08:34:16 1628453 438
Миш, что с кукусей по итогу решили?
Аноним 14/06/26 Вск 08:48:07 1628455 439
>>1628443
А сам спалился тогда с оливками красная цена из пятерочки🤣🤣 на турецкие, говорит, похоже. Соленые!
Аноним 14/06/26 Вск 08:53:19 1628456 440
16206361452390.jpg 496Кб, 780x986
780x986
Ну я пошел, не теряемся!
Аноним 14/06/26 Вск 08:59:05 1628457 441
Аноним 14/06/26 Вск 09:27:31 1628458 442
>>1628456
Прощаться не будим😭
Аноним 14/06/26 Вск 09:30:20 1628459 443
>>1628456
Пошел вон, гнида подзалупная.
Аноним 14/06/26 Вск 09:46:07 1628460 444
А дождь на окнах рисует.
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:29 1628461 445
>>1628460
Иди нафунфырь 🖕 долбаёб
Аноним 14/06/26 Вск 10:09:59 1628462 446
>>1628461
Ооооой ой ой ойоооойй батарейка
Аноним 14/06/26 Вск 10:12:03 1628463 447
>>1628456
До встречи, евгеша, удачных квестов в твоей лесополосе
Аноним 14/06/26 Вск 10:14:03 1628464 448
>>1628462
Хуета не поясничай
Аноним 14/06/26 Вск 10:19:32 1628465 449
Аноним 14/06/26 Вск 10:20:23 1628466 450
IMG202606140921[...].jpg 5857Кб, 4064x3048
4064x3048
IMG202606140922[...].jpg 4786Кб, 4064x3048
4064x3048
IMG202606140925[...].jpg 5789Кб, 4064x3048
4064x3048
There's a man going round taking names
And he decides who to free and who to blame
Аноним 14/06/26 Вск 10:22:04 1628467 451
>>1628466
Завали свой поганый рот, не тебе Кэша цитировать, тебе толькр фунфырьцураева слушать, пидар.
Аноним 14/06/26 Вск 10:29:24 1628468 452
louis-wain-cat-[...].jpg 67Кб, 384x600
384x600
>>1628467
Everybody won't be treated all the same
There'll be a golden ladder reachin' down
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:28 1628469 453
Сука! 🤬
Отдел с соленьями в отпуск ушёл на месяц. Пришлось в другом месте халапешки брать, дороже и хуже. Но теперь зато можно весь день кок тейли со льдом пить.
Аноним 14/06/26 Вск 10:38:37 1628470 454
Завтра же на работу.
Аноним 14/06/26 Вск 10:40:01 1628471 455
Аноним 14/06/26 Вск 10:45:39 1628472 456
Евгеша играла роль чевря-пидара в игре worms?
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:19 1628473 457
Аноним 14/06/26 Вск 10:47:59 1628474 458
Евгешка халапешка)
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:59 1628475 459
🧨🪱
Аноним 14/06/26 Вск 10:54:55 1628476 460
🐑......................>💥🪱
Аноним 14/06/26 Вск 10:58:22 1628477 461
>>1628452
ну кароч лол спок пук, мы с лабубами тут жижк))) кек и пук))) а там жирк кароч гу тон убууууу)))белк.
Аноним 14/06/26 Вск 11:00:27 1628478 462
>>1628477
Ну вот теперь всё понятно 👌
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:39 1628479 463
Анон, что по халепенью угорает, а попробуй такие!?я в Турции по ним угорал, жирке не зашли.на любителя.белка
Перец острый маринованный (мини перчики Чин Бибер), "Cansa", Cin biber, 340гр. Турция
https://ozon.ru/t/OLgW6mv
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:55 1628480 464
Чё за коктейли с халапешками?
Аноним 14/06/26 Вск 11:04:41 1628481 465
Сына сказал, мамке что невесте из всей нашей семьи я больше всех понравился) я продвинутый про лабуб и Навального говорю,кек и лол, не зря я тут с вами долбаебами общаюсь, в курсе всех молодежных трендов) жирка лабуб Чебурашка ми называет, а про Навального знает что был такой.белка
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:04 1628482 466
>>1628481
А пиздишь ты зачем петух обосратый?
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:31 1628483 467
>>1628481
Все нормально, Мих, рад за твою семью.
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:36 1628484 468
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:13 1628485 469
>>1628481
Дядя Миша вы ребенок
Аноним 14/06/26 Вск 11:13:28 1628486 470
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:58 1628487 471
IMG202604170659[...].jpg 2020Кб, 2755x4080
2755x4080
>>1628485
Пись пись ня тебя делял.снезок
Аноним 14/06/26 Вск 11:25:26 1628488 472
Аноним 14/06/26 Вск 11:32:36 1628489 473
Всех бы разъебал.
Аноним 14/06/26 Вск 11:34:42 1628490 474
>>1628487
Ты в кружку зачем нассал циррозной темной мочей? Анализы пошел сдавать?
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:56 1628491 475
anon-8492816.jpeg 114Кб, 672x806
672x806
>Всех бы разъебал
Аноним 14/06/26 Вск 11:48:30 1628492 476
12454656889.jpg 58Кб, 736x952
736x952
как попасть в лесополосу?
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:17 1628493 477
Аноним 14/06/26 Вск 12:31:06 1628494 478
Утро таяло в тумане
Шелестели камыши
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:19 1628495 479
9067884710.jpg 237Кб, 1000x1000
1000x1000
Купил лазанью от мираторга.
Аноним 14/06/26 Вск 12:50:34 1628496 480
Ссылку дайте на тик-ток где там Миша Левин песню поет в караоке как он кошку или кота ебёт не помню точно
Аноним 14/06/26 Вск 12:54:54 1628497 481
>>1628495
А лазанью из чижика пробовал?
Аноним 14/06/26 Вск 12:57:26 1628498 482
Халапеша ну чо ты там?
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:10 1628499 483
Осталось пол чекушки и 1 фунфурь. Если б не тот пчел сидевший с утра не попался щас бы вообще умирал.
Аноним 14/06/26 Вск 12:58:49 1628500 484
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:14 1628501 485
Я в город еду. Вы бля заставдяете меня сделать мою фирменную лазанью, думаю пока лень.белка
Аноним 14/06/26 Вск 13:03:14 1628502 486
Омич, Томич, Комич, Сика, Квака, Евгеша, Халапеша, Пегас, Пеленгас и
Алмазная легушька Гупитару.
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:11 1628503 487
Аноним 14/06/26 Вск 13:10:30 1628504 488
Ладно, халапешки неплохие. Всяко лучше размазни магазинной. Но в два, сука, раза дороже, чем на привычной точке. Надеюсь, что действительно в отпуске, а не чурбаны отжать пытаются.
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:43 1628505 489
>>1628504
Забухали наверное.
Аноним 14/06/26 Вск 13:13:12 1628506 490
Аноним 14/06/26 Вск 13:15:20 1628507 491
>>1628501
>мою фирменную
Фирма "петушарины деликатесы" называется?
Аноним 14/06/26 Вск 13:18:06 1628508 492
>>1628507
Лоток возле школы ставить и торговать.
Аноним 14/06/26 Вск 13:19:27 1628509 493
>>1628505
Да не, там объявление висит. Я 10 лет там через дорогу от рынка жил, плюс-минус знал движуху, сейчас иногда только наведываюсь.
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:32 1628510 494
Миха а почему ты на даче не остаёшься?
Аноним 14/06/26 Вск 13:26:10 1628511 495
>>1628510
А кухню кто сторожить будет?
Аноним 14/06/26 Вск 13:27:11 1628512 496
>>1628510
Кто ему там корм насыпать будет? Жирка-то работает.
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:00 1628513 497
Замолчали, блин. А я тем временем первую допил.
Аноним 14/06/26 Вск 14:26:28 1628514 498
Я ссегодня квас буду пить. Пиво/водка/заебало
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:08 1628515 499
>>1628510
а хуле там в одного делать то?белка
Аноним 14/06/26 Вск 14:32:24 1628516 500
По Антошке так и нет инфы...
Аноним 14/06/26 Вск 14:34:18 1628517 501
>>1628516
Надеюсь все хорошо у него.белка
Аноним 14/06/26 Вск 14:47:05 1628518 502
>>1628516
Сдохла мразь, че непонятного хуежуй?
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:28 1628519 503
Ну в некоторых моментах Антошка-то объективно лучше многих вас, уёбков, держался.
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:30 1628520 504
17607378375130.jpg 256Кб, 680x910
680x910
Як же ш паршиво, выть хочется
Аноним 14/06/26 Вск 15:03:23 1628521 505
Аноним 14/06/26 Вск 15:04:20 1628522 506
>>1628520
Выпий и все как рукой сымит.
Аноним 14/06/26 Вск 15:06:54 1628523 507
>>1628519
Это в каких? Да и зачем он тебе. У тебя есть мыша, он также нихуя не делает, сидит дома и ноет о переезде в сша в Турцию. Один в один Дупа.
Аноним 14/06/26 Вск 15:07:00 1628524 508
Аноним 14/06/26 Вск 15:09:22 1628525 509
Аноним 14/06/26 Вск 15:14:27 1628526 510
>>1628523
Мне незачем. Мне вы все незачем, это у вас какие-то нездоровые ритуалы с насасываниями друг другу. Ну я просто упавших не пинаю, когда реальные проблемы у людей по жизни.
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:45 1628527 511
>>1628526
Пегасу ты собираешь деньги?
Аноним 14/06/26 Вск 15:21:57 1628528 512
>>1628526
Получается пока так, что насасываешь дупе именно ты >>1628519
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:09 1628529 513
>>1628527
Я в ваших конфопомойках не обитаю, ваши там движухи похую вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 15:25:10 1628530 514
>>1628528
Мне пофунфырь на ваш движ.
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:22 1628531 515
>>1628529
А с чего ты решил, что я с конфы? Я там не бываю.
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:06 1628532 516
>>1628529
>>1628530
> пофунфырь
> пофунфырь
Забавный ты чудак.
Я тебе одно скажу. Дупа, определенно, лучше нас держался, когда мать свою мертвую проклинал.
Аноним 14/06/26 Вск 15:31:07 1628533 517
>>1628531
Здесь Пегаса уже сколько нет, лет 6?
Аноним 14/06/26 Вск 15:34:24 1628534 518
>>1628533
Онт заходил в этом году.
Аноним 14/06/26 Вск 15:38:43 1628535 519
>>1628532
Твоя мать жива (здоровья ей, если так)?
Я могу понять абьюзивные отношения, аутоагрессию и прочие человеческие недостатки.
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:30 1628536 520
>>1628534
Ну я значит не заметил. Я же не сталкер больной.
Аноним 14/06/26 Вск 15:42:32 1628537 521
>>1628535
Я не собираюсь на вопросы касаемо семьи и личной жизни здесь отписываться и тем более отвечать всяким мимокрокам. Я бложек-дневничок здесь не веду. Я сюда бухать прихожу.
Аноним 14/06/26 Вск 15:47:50 1628538 522
>>1628535
Ну если ты оправдываешь дупу, значит ты и сам недалеко убежал, я так думаю. А если просто жопой в лужу сел, назвав анонов уебками, а дупу - чем-то путным, то прекращай вилять, используя умные словечки.
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:56 1628539 523
>>1628537
Ну так я тоже. Не я тему мёртвых матерей поднял.
Аноним 14/06/26 Вск 15:54:19 1628540 524
>>1628538
>думаю
Ты вот эту абилку вообще почаще в жизни используй.
Аноним 14/06/26 Вск 16:15:45 1628541 525
миша не вылезет с кухни(((
Аноним 14/06/26 Вск 16:23:33 1628542 526
невесте сына из всех только я понравился,сын сейчас еще раз сказал) я не скуф,сказала что со мной интересно.белка
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:56 1628543 527
Пиздец что там за баба если ей этот дегенерат с куклами понравился , наверняка анимешница с тату росшая без отца
Аноним 14/06/26 Вск 16:54:06 1628545 528
17673335613620.jpg 1671Кб, 1944x2592
1944x2592
Депутат, кстати, умеет играть blues progression в 12 тактов. Добра ему. Он древнейшая, легендарная камфхора алкотреда времён /b/. А чего добились вы?
Аноним 14/06/26 Вск 16:59:09 1628547 529
1781444582739111.jpg 67Кб, 550x649
550x649
Аноним 14/06/26 Вск 17:18:23 1628548 530
17674450634500.jpg 106Кб, 920x677
920x677
>>1628533
>Здесь Пегаса уже сколько нет, лет 6?
Серёга норм господин с проблемами с речью. Его проблема с образованием. С ним невозможно было поговорить ни о чём, как впрочем, с большинством в том чешском войсе. В чешском войсе был харпер-кун с блюзовым стандартом на харпе, и Томич тогда так досконально не оскотинился как сейчас. Я тогда уже говорил - не впускайте в сообщество педерастов типа, - петухани и алексы. Впустили, и получили то, что получили.
Аноним 14/06/26 Вск 17:22:29 1628550 531
Ну чего приуныли, дятлы. Вторая бутылка ещё даже не закончилась.
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:06 1628552 532
Сика запестрил, старый трансвестит.
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:35 1628553 533
Чтож как пучит живот
Аноним 14/06/26 Вск 17:32:50 1628554 534
>>1628548
да))) видел а вашу конфу,сборище даунов-бомжей сидящих в бомжатниках и несущих хуету все одновременно причем,так что непонятно кто и что говорит,кек и лол,не спасибо)))белка
Аноним 14/06/26 Вск 17:34:45 1628555 535
>>1628554
Миш если б не жирка ты таким же был бы ты ж нонскильный бытовой инвалид, тупо растение комнатное)
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:22 1628556 536
Аноним 14/06/26 Вск 17:36:28 1628557 537
>>1628554
Идиот, это не та конфа.
Аноним 14/06/26 Вск 17:37:42 1628558 538
>>1628548
Получили, что сику выпизднули на мороз.
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:10 1628560 539
>>1628554
Ты только что свою семейку.
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:54 1628561 540
>>1628556
Нет, печень поднапряжётся немного.
Аноним 14/06/26 Вск 17:47:35 1628563 541
17699698276890.jpg 92Кб, 300x400
300x400
>>1628554
Миха, эти пиздюки ругают тебя.Ты всегда в конце подписываешься. Что им мешает настроить срытие по фактору - белка? Они скрытие не делают. Вся суть гомоконфы педерастов с клоуном гомичём.
Аноним 14/06/26 Вск 17:50:48 1628565 542
>>1628563
так у нас симбиоз) я им фунфырь показываю, они всей толпой жадно накидываются.белка
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:09 1628566 543
>>1628563
Что тебе мешает ебало завалить, подсос петушиный? Он тебе платюшко кукольное обещал прислать за старания?
Аноним 14/06/26 Вск 17:56:15 1628567 544
>>1628566
о,хуежуйка!)че как день прошел? че там по просрочке?белка
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:02 1628568 545
>>1628563
Сика ты щас допиздишься и мы позовем ханю сюда. А после тебя выпизднут в будку.
Аноним 14/06/26 Вск 18:21:27 1628569 546
IMG202511240007[...].jpg 125Кб, 964x1280
964x1280
Аноним 14/06/26 Вск 18:31:17 1628570 547
У сиськи самая пиздатая фантазия всей жизни что доча ему внука родит от гомонигра с ютуба и назовет его Моисеем в честь кухонного петушары.
Аноним 14/06/26 Вск 18:36:19 1628571 548
17053031575700.jpg 192Кб, 877x664
877x664
17353775352440.jpg 247Кб, 1129x989
1129x989
>>1628568
> мы позовем ханю сюда
Зовите. Пускай заодно с тем видео где он сосал, а на него писали мочой из фунфырьа с собой возьмёт. Гугл всё помнит.
Пикрелейтед Петуханя хвалился своим анусом перед педерастами гомоконфы.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:25 1628572 549
Аноним 14/06/26 Вск 19:08:04 1628573 550
Ой-ё. А вторая бутылка-то закончилась.
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:06 1628574 551
Спортом занимается кто?
Аноним 14/06/26 Вск 19:10:27 1628575 552
Горелым пахнет неужели горит что-нибудь?
Аноним 14/06/26 Вск 19:11:02 1628576 553
Спиртом занимается кто.
Аноним 14/06/26 Вск 19:12:22 1628577 554
>>1628574
У меня эспандер и гантели а спорт для чертей.
Аноним 14/06/26 Вск 19:21:19 1628578 555
image 1996Кб, 1944x2592
1944x2592
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:36 1628580 556
3340.jpg 406Кб, 807x605
807x605
Аноним 14/06/26 Вск 19:43:52 1628581 557
>>1628578
архивариус,можешь мне пообещать,что сдохну когда(я так думаю в этом году я в крайний раз в турцию лечу,мне там надо некоторые святые места посетить,и аквапарк,это сука база земля легенд это база)))),так вот ты про меня какойц нить фан-фик сделаешь?у меня нет этих фото,я фотаю, кидаю,и удаляю.пообещаешь?и про лабуб моих напиши.я их сейчас пофотаю нормально.сделаешь?белка
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:03 1628582 558
17630625414420.jpg 231Кб, 826x871
826x871
Миха, вот ты не педераст как эти из гомоконфы. Гомики натуралов терпеть не могут. Но, им, педерастам в их гомосятнике-петушатнике скучно. Они приходят к нам - натуралам. Собутыльники же!
Аноним 14/06/26 Вск 19:59:23 1628583 559
>>1628582
Евгеш вот ты педераст которого чечены пердолят а миша петух сыну в бане ебёт. Так и шли бы в отдельный чатик свои кочегарские радости обсуждать. Тут же с обывателями скучно вам.
Аноним 14/06/26 Вск 20:49:08 1628584 560
2913.png 372Кб, 663x591
663x591
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:15 1628585 561
>>1628581
Ты и хуежуйка это как Мэв и Иллидан. Когда Иллидан сдох Мэв самовыпилилась ибо в её жизни больше не было смысла.
Аноним 14/06/26 Вск 20:52:17 1628586 562
Вот люди делятся с собутыльниками рассказами о себе, фотографиями, а потом те сволочи тут их травят этими же материалами. Это подло ведь!
Аноним 14/06/26 Вск 21:09:15 1628587 563
>>1628582
Сикель, что ты там кудахтал про "великолепных господ из конфы", а теперь у тебя на них обида ебаная и всё не отпускает, конечно, тебя даже трапы пидарнули.
Аноним 14/06/26 Вск 21:10:53 1628588 564
>>1628571
"У нас к конфе даже легендарный олд ханюфаг есть", блеял сикель зазывая всех в конфу и обсирая тред. Какая ирония.
Аноним 14/06/26 Вск 21:15:52 1628589 565
Юревич решил завтра опять не приходить на работу. Ему можно, не первый раз уже.
Аноним 14/06/26 Вск 21:20:46 1628590 566
17621737999980.jpg 414Кб, 800x598
800x598
Самое прикольное, все эти петухани и алексы, ну, гомосеки то есть, - окуклили свою конфу собутыльников. Боятся получить пятёрочку общего режима за ЛГБТ пропаганду. И сюда лезут осторожно. Но лезут. У них собутыльник с собутыльником скучно.
Аноним 14/06/26 Вск 21:24:34 1628591 567
>>1628590
Игнорируем неудобное, сикель? Ну ты и тупое конечно. Насасывал конфоебам а теперь переобулся.
Аноним 14/06/26 Вск 21:47:15 1628593 568
>>1628590
На самом деле ни в совке не в рашке только за гомоту на общий никого не посадили. Только в довесок вешали.
Аноним 14/06/26 Вск 21:54:34 1628594 569
761.jpg 868Кб, 1004x1328
1004x1328
>>1628593
Вот тебе и довесят на всю тушу.
Аноним 14/06/26 Вск 21:58:53 1628595 570
17673335613620 [...].jpg 1623Кб, 1944x2592
1944x2592
>>1628593
>На самом деле ни в совке не в рашке только за гомоту на общий никого не посадили.
Э, а ты спец. Тоже петушок небось?
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:11 1628596 571
>>1628594
Её обычно либерахам вешают а я за Путина.
Аноним 14/06/26 Вск 22:08:14 1628597 572
>>1628596
Так тебя там эти либерахи и встретят и подумай че будет.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:01 1628598 573
>>1628571
Зачем ты так бережно хранишь эти фотки Хани, бравый матрос сика? Ты дрочишь на них в некрошкоде?
Аноним 14/06/26 Вск 22:29:45 1628599 574
>>1628597
Либерахи и сами не против фунфырьца соснуть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:46:29 1628600 575
Всем привет из Красноярска 👋
Аноним 14/06/26 Вск 22:47:42 1628601 576
И из Шадринска!
Аноним 14/06/26 Вск 22:48:55 1628602 577
>>1628598
После этого вопроса сикель слился.
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:22 1628603 578
>>1628600
>Всем привет из Красноярска
Лучше чем Норильск.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:00:34 1628604 579
>>1628603
Но хуже чем Песчанокопское.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:20:24 1628605 580
177863499189006[...].jpg 646Кб, 896x1280
896x1280
Аноним 15/06/26 Пнд 04:04:58 1628606 581
Д О Б Р О Е
У Т Р О
Аноним 15/06/26 Пнд 04:28:50 1628607 582
>>1628586
Все люди пидары, смиритесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:34:49 1628608 583
В матче первого тура группового этапа Чемпионата мира по футболу 2026 года сборная Германии разгромила сборную Кюрасао со счетом 7:1
Аноним 15/06/26 Пнд 05:41:07 1628609 584
Просрал долбоёб сотку, какая жалость.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:46:46 1628610 585
Аноним 15/06/26 Пнд 05:54:25 1628611 586
>>1628609
Веришь-нет? До пизды.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:13:50 1628612 587
На сотку сейчас и не купишь ничего.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:21:55 1628613 588
А я на Вегасе сейчас проебал😒
Аноним 15/06/26 Пнд 06:36:01 1628614 589
17585466054160.mp4 4249Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
>>1628578
Ебало обоссанного петуха последнее, что я помню, перед тем как вырубился. 12 часов, норм поспал.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:40:42 1628615 590
>>1628612
фунфурь 65 стоит но там ток наличку принимают. ну или банку охоты можно взять
Аноним 15/06/26 Пнд 06:50:06 1628616 591
>>1628614
Хуежуйки думают что траллят лалку и никак не поймут что на самом деле Миха траллет их.
Аноним 15/06/26 Пнд 07:19:53 1628617 592
А два кусочика колбаски
Аноним 15/06/26 Пнд 07:43:07 1628618 593
Кусочек колбаски может быть толькоодин
Аноним 15/06/26 Пнд 07:51:50 1628619 594
178098472557702[...].jpg 3006Кб, 3072x4080
3072x4080
Аноним 15/06/26 Пнд 08:10:05 1628620 595
177853745577601[...].jpg 677Кб, 1080x2400
1080x2400
бгг
Аноним 15/06/26 Пнд 08:34:46 1628621 596
6e2d8b72-c440-4[...].png 2271Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 15/06/26 Пнд 08:37:38 1628622 597
>>1628607
>Все люди пидары, смиритесь.
Конфособутыльники. Но не все, а только собутыльники.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:39:23 1628623 598
1200px-Curacaol[...].jfif 268Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 15/06/26 Пнд 08:40:36 1628624 599
>>1628612
>На сотку сейчас и не купишь ничего.
Твою мамку можно на орал.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:42:37 1628625 600
>>1628614
>Ебало обоссанного петуха последнее, что я помню, перед тем как вырубился.
Зачем ты своего папку так называешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 08:44:28 1628626 601
А дождь на окнах рисует.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:11:08 1628627 602
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:46 1628628 603
IMG202506252210[...].jpg 133Кб, 1280x853
1280x853
>>1628608
Наркоман выдумал страну и ставит на нее ставки🙈
Аноним 15/06/26 Пнд 09:53:29 1628631 604
Аноним 15/06/26 Пнд 10:23:29 1628632 605
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:02 1628633 606
16986778204280.webp 590Кб, 1620x2160
1620x2160
Ну что народ какие планы на этот поник?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:38:45 1628635 607
dc0a722a897702e[...].jpg 22Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 10:46:29 1628637 608
image.png 6744Кб, 1792x2400
1792x2400
>>1628633
Выпил бы с такой дурой три семерки.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:49:13 1628638 609
>>1628637
Пиздец очколоп соска))
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:11 1628641 610
Аноним 15/06/26 Пнд 11:35:08 1628642 611
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:28 1628643 612
Митька?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:32 1628645 613
image.png 1559Кб, 896x1184
896x1184
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:01 1628646 614
16206332658890.png 1736Кб, 1200x739
1200x739
Друзья, кажется я умираю.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:13 1628647 615
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:19 1628648 616
>>1628646
> кажется я умираю.
Давай быстрей уже.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:37 1628649 617
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:43 1628650 618
15/06/26 Пнд 12:55:02 1628651 619
>>1628646
Мы тебе не друзья, прихвостень чеченский! Иди мулле своему исповедуйся, как рукой снимет 🤣
Аноним 15/06/26 Пнд 13:09:10 1628652 620
IMG202606151307[...].jpg 5148Кб, 3072x4096
3072x4096
Хорошо сегодня в Мордоре.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:14:31 1628653 621
>>1628646
Не умирай, анончик.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:15:05 1628654 622
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:50 1628655 623
>>1628654
Отсоси мула ебаная! 🤬
Аноним 15/06/26 Пнд 13:33:46 1628656 624
>>1628646
Евгеша, солей с энеросами перебрал?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:57 1628657 625
Ну будем маленечко.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:24 1628658 626
Голени на пару
Гречка
Кетчук
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:07 1628659 627
Что-то давно уже петух ничего на озоне не заказывал 🤔
Аноним 15/06/26 Пнд 14:48:56 1628660 628
Сегодня в столовке: Щи, крылья с пюрешкой, салат оливье.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:57:14 1628661 629
Аноним 15/06/26 Пнд 15:39:15 1628662 630
>>1628661
Вот с компотом так получилось, не досталось.
15/06/26 Пнд 15:56:59 1628663 631
>>1628662
Чумазик ты из дому кушать носи так дешевле и всегда знаешь что компот на месте!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:50:01 1628664 632
Что то давно хуежуй у мея е заюхивал
Аноним 15/06/26 Пнд 16:53:44 1628665 633
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:16 1628666 634
Инженеров не трогать!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:57 1628667 635
В С Е М
С П О К О Й Н О Й
Н О Ч И
😴
Аноним 15/06/26 Пнд 17:31:04 1628668 636
15/06/26 Пнд 17:33:47 1628669 637
>>1628667
Надобранiч до побачення 🥱💪👋
15/06/26 Пнд 17:38:26 1628670 638
Поскорее бы передохла вся эта Евгеша ваша🤌
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:58 1628671 639
>>1628666
По клюшке ебало соскучилось?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:23 1628672 640
>>1628671
В Москву когда приедешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:58:17 1628673 641
>>1628672
Когда твоя мамка от меня уедет, чучело.
15/06/26 Пнд 18:14:58 1628674 642
15/06/26 Пнд 18:53:02 1628675 643
Чето вторые сутки никто не кудахтает тут🤔
Аноним 15/06/26 Пнд 19:03:09 1628677 644
>>1628673
>>1628674
Нюфаги ебаные🤣
Вы хоть Вторую Пузанскую застали?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:14:16 1628678 645
i.jpeg 194Кб, 917x1200
917x1200
>>1628675
Насосался из немытых кранов и сдох.
15/06/26 Пнд 19:31:53 1628680 646
Ну что телевидение посмотреть что ли? Кинофильм интересный может быть покажут.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:04 1628681 647
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:06 1628682 648
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:24 1628683 649
Аноним 15/06/26 Пнд 19:45:48 1628684 650
>>1628683
Ладно, ладно. Это юмор был такой.
Меня зовут Подартуровик #5.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:00:01 1628685 651
Аноним 15/06/26 Пнд 20:02:39 1628686 652
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:38 1628687 653
>>1628686
Саранча имеет две формы: оседлую и перелётную. Обычная саранча, «кобылка», живёт себе на своём поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у неё рождается потомство для дальних перелётов, и оно рождается уже другим: с другими крыльями и формой тела.

Сигналом для рождения перелётного потомства является количество саранчи на поле. Саранча определяет его на глаз — по числу саранчиных рыл. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, и она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт.

Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Блин, какое ужасное мудачьё! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:19:54 1628688 654
ДА
ДА
ДА
ДА
ДА
ЭТА
КАВКАЗ
!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:43 1628689 655
А откуда итт взялись недоумки, которые ловят лошку, петушею и прочих, вообще не попадая рядом?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:31 1628690 656
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:12 1628691 657
>>1628689
Евгеша, не поясничай!
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:43 1628692 658
Аноним 15/06/26 Пнд 20:46:52 1628693 659
Миха подох. 🥺
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:54 1628694 660
>>1628693
Было бы слишком хорошо.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:41 1628695 661
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:21 1628696 662
>>1628695
Ты в чей хер вцепился?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:59 1628697 663
>>1628696
Во владимирский хер, недоумок.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:58:28 1628698 664
Где там анон с Кюрасао? Каба Верде вон за 12 в ничью скатало.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:12 1628699 665
>>1628697
Ты во Владимире давно был?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:17 1628700 666
Аноним 15/06/26 Пнд 21:27:03 1628702 667
Аноним 15/06/26 Пнд 21:32:37 1628703 668
>>1628702
Сколько сейчас времени?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:37:29 1628704 669
>>1628703
У тебя 5 минут, сука!
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:46 1628705 670
>>1628703
Два часа как спиздили.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:58 1628706 671
>>1628704
Никто тебе ничего не сделает.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:00 1628707 672
>>1628689
Потому что Евгеша пишет дичь про Юрьевича который не Юрьевич а ему отвечают иди намаз делай Евгеша но он не Евгеша. Теперь понял?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:00 1628708 673
посмотрели с лабубами грогу и мандалорец.сильно кино.белка
Аноним 15/06/26 Пнд 21:48:44 1628709 674
3379.jpg 551Кб, 999x1249
999x1249
Аноним 15/06/26 Пнд 21:53:34 1628710 675
>>1628707
Не, объясни получше.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:11 1628711 676
>>1628710
Нечего объяснять, просто сри на литсо петушее.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:12:12 1628712 677
>>1628707
Это евгеша про юревича пишет, а не хуежуй, что ли? Евгеша же солевой торчек, который фотает тут клады, которые ему в мечети нв разнос дают
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:48 1628714 678
>>1628712
С такими трипами не только юрьевичи сниться будут.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:16 1628715 679
>>1628714
Под трипом юревич особенно прекрасен.евгеша
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:51 1628716 680
i (42).jpeg 29Кб, 320x320
320x320
Аноним 16/06/26 Втр 04:01:00 1628718 681
cucumbermafia20[...].mp4 6606Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Доброе утро!
Аноним 16/06/26 Втр 04:04:10 1628719 682
Д О Б Р О Е
У Т Р О
Аноним 16/06/26 Втр 04:20:25 1628720 683
8526605.jpg 357Кб, 800x951
800x951
Аноним 16/06/26 Втр 04:31:21 1628721 684
178156762208816[...].jpg 300Кб, 640x734
640x734
Аноним 16/06/26 Втр 04:37:48 1628722 685
«Красное & Белое» сдерживает чеки: алкомаркеты просят поставщиков не задирать ценники

Представители сети «Красное & Белое» обратились к производителям алкоголя с призывом остановить рост стоимости товаров. Ретейлер идет на такой шаг из-за заметного падения спроса, особенно в наиболее выгодном для бизнеса среднем ценовом сегменте. По данным Росалкогольтабакконтроля, в мае реализация спиртного в России упала до 82,64 миллиона декалитров, что на 6,28% меньше прошлогодних показателей.

С начала 2026 года многие заводы уже успели поднять отпускные цены сразу на 10–17%, фактически обогнав инфляцию в два-три раза. Андрей Московский из гильдии «Алкопро» пояснил, что старые складские запасы подошли к концу, а производство напитков стало обходиться предприятиям значительно дороже.
Аноним 16/06/26 Втр 05:47:58 1628723 686
👌 вайт пава
Аноним 16/06/26 Втр 05:55:32 1628724 687
Охлаждаю водочку, предвкушаю.
Аноним 16/06/26 Втр 06:51:57 1628725 688
13062026.PNG 52Кб, 980x244
980x244
Есть такое мнение.
Аноним 16/06/26 Втр 07:27:13 1628726 689
Аноним 16/06/26 Втр 07:28:51 1628727 690
>>1628725
Лесополосная залупаэстетика. Но зачем она в Алкотреде?
Аноним 16/06/26 Втр 07:33:35 1628728 691
>>1628721
Обидели убили художника.
Аноним 16/06/26 Втр 07:46:56 1628729 692
Сегодня его убили, завтра тебя убьют.
Почтим память смелого человека вставанием! 💪
Аставпируллах!
Аноним 16/06/26 Втр 07:57:59 1628730 693
Ебнул чекушку и погнал за продуктами.
Аноним 16/06/26 Втр 08:05:53 1628731 694
Вайвайвайвайвай!
Вот отдирай!
Аноним 16/06/26 Втр 08:14:46 1628732 695
А дождь на окнах рисует.
Аноним 16/06/26 Втр 08:21:22 1628733 696
Аноним 16/06/26 Втр 09:34:12 1628734 697
На кухне интернеты отключили?
Аноним 16/06/26 Втр 09:39:43 1628735 698
>>1628734
А как ты пишешь если отключили?
Аноним 16/06/26 Втр 09:43:31 1628736 699
>>1628735
Тебя пидараса кто спрашивал?
Аноним 16/06/26 Втр 09:46:17 1628737 700
Говорят на кухне прилёт, плита загорелась 🤭
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:06 1628738 701
Потушили уёбка пиздлявого.
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:36 1628739 702
>>1628736
Во, хуежуйка загорелся с полоборота. Тебя в детстве так сильно обижали, хуежуйка?
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:57 1628741 703
3390.mp4 948Кб, 480x852, 00:00:14
480x852
Аноним 16/06/26 Втр 10:45:48 1628742 704
Ну че лабубы мои деффективные,как вы тут без меня?белка
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:08 1628743 705
IMG202606160855[...].jpg 4632Кб, 3072x4096
3072x4096
Прекрасно сегодня в Мордоре.
Аноним 16/06/26 Втр 11:02:46 1628744 706
УЛАЧКИ МАСКОВСКИЕ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 11:15:05 1628745 707
>>1628743
Ты почему церкви фотографируешь, а не мечети?
Аноним 16/06/26 Втр 11:46:37 1628748 708
>>1628745
Потому что я русский православный христианин.
Аноним 16/06/26 Втр 11:47:29 1628749 709
Юревич на старенький "Зенит" фотографирует и сам плёнку проявляет.
Аноним 16/06/26 Втр 11:55:13 1628750 710
>>1628748
Олахом клянёшься? 🧨🧕🏻
Аноним 16/06/26 Втр 12:16:53 1628751 711
Санёк-макарёк ну как там с работой обстоят дела?
Аноним 16/06/26 Втр 12:33:22 1628752 712
Аноним 16/06/26 Втр 12:37:56 1628753 713
Блять. Денег на маленькую полторашку пива осталось. Ближе к вечеру схожу.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:46 1628754 714
IMG202606161638[...].jpg 3301Кб, 3456x4608
3456x4608
>>1628753
Тьпой песенькю лябубь!кокаколкин
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:57 1628755 715
Полторашки вредны для почек.
Аноним 16/06/26 Втр 12:43:48 1628756 716
>>1628754
Тьфу на тебя, петуч 🌬️🐓
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:11 1628757 717
Так, надо наверно пообедать.
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:24 1628758 718
бля не можем решить,турция или вьетнам? ни я ни жирка не любим ускоглазых,но сука у них ценник приятней,а турки в этом году охуели.надо до пятницы решить.белка
Аноним 16/06/26 Втр 12:55:30 1628759 719
>>1628758
Греция или Испания. Че вы как нищуки?
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:02 1628760 720
>>1628759
дорого)да и европецев я честно говоря не люблю.белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:00:14 1628761 721
>>1628758
>не любим ускоглазых
>>1628760
>да и европецев я честно говоря не люблю
))))
Аноним 16/06/26 Втр 13:01:13 1628762 722
>>1628758
>турция или вьетнам?
Вьетнам это вкусно за более чем разумные деньги.
Аноним 16/06/26 Втр 13:07:37 1628763 723
>>1628762
ну смотрю вьетнам,ценник бля дайте еще, но сука жирка не хочет к ускоглазым.она не любит нацменов,с турками я общаюсь, ей в падлу с ними говорить.а мне турки нравяться))))они веселые)я сам не люблю узкопленочных, но ценник мне очень нравиться,у них пиво 40 рублей стоит а не как я в турции по 3 евро за бутылку покупал,не буду на вьетнам уламывать.белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:16:39 1628764 724
>>1628763
Покажи че по ценам выходит
Аноним 16/06/26 Втр 13:20:12 1628765 725
Петух, тебе в этот раз мамка сколько денег даёт? Вот главный параметр, а не кого ты там не любишь, чмо циррозное 🤣
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:21 1628766 726
>>1628764
посмотри,на слетать ру, я понять ничего не могу,у меня толи браузер глючит(яндекс) толи инет глушат, страницы открываються,но я не могу ни цены поглядеть ни коментарии, почта тоже самое,оно загружаеться и пропадает,ютуб тоже коменты я не вижу,надо 40 раз страницу перезагрузить,дзен тоже самое статью я вижу коменты нет,белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:30:27 1628767 727
>>1628766
А чё на озон тревел не смотришь путевки, ты ж любитель озона?
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:11 1628768 728
>>1628766
вообще гавно какоето,я по сто раз страницу перезагружаю.на 10 раз отобразиться,даже двач.че это пограмисты?белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:32:13 1628769 729
> я понять ничего не могу нхняя
Аноним 16/06/26 Втр 13:33:37 1628770 730
>>1628767
Ты ещё спроси, отслеживает ли он индекс Доу Джонса.
Аноним 16/06/26 Втр 13:34:46 1628771 731
>>1628767
смотрел,там дороже чем у агентов выходит.ну или покажи как? у меня залупу какуе то по миллиону выдает.я там не нашел готовые туры где отель и перелет включены.у нас перелет сьедает полцены, из москвы очень дешево лететь,мне только за билеты дает 200 косарей.белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:02 1628772 732
1781606401058.jpg 493Кб, 1080x2224
1080x2224
>>1628771
В разделе туры с перелётом же уже
Аноним 16/06/26 Втр 13:44:43 1628773 733
Вот и блядина>>1628771
вырлдзла из своей петкушиннойц комы
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:07 1628774 734
IMG202606161740[...].jpg 3262Кб, 3456x4608
3456x4608
IMG202606161740[...].jpg 2964Кб, 3456x4608
3456x4608
А чё мы сейчас начнем готовить?) белка
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:24 1628775 735
>>1628772
тааак!спасибо,брат! я как раз винеперл хочу,там самый большой аквапарк.белка
Аноним 16/06/26 Втр 14:05:14 1628776 736
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:58 1628777 737
Надо тоже что-нибудь на озоне поискать.
Аноним 16/06/26 Втр 14:22:10 1628778 738
Ну будем маленечко.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:53 1628779 739
950.jpg 30Кб, 489x400
489x400
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:14 1628780 740
IMG202606161909[...].jpg 4541Кб, 3456x4608
3456x4608
Сделал жирке она не стала, да и фунфырь с ней мы с лабубами поедим, бля вроде норм сделал, чё не так то? .белка
Аноним 16/06/26 Втр 15:39:34 1628781 741
>>1628774
гриша ты помнишь говорил мастурбу делаешь на зиму и чё вытоге зделал?
Аноним 16/06/26 Втр 15:44:57 1628782 742
>>1628781
я не гриша)да сделал,но ее только я ем,это сыровяленое мясо,без любой термической обработки,для жирки это что то ужасное,сыну хочел накормить,но его жирка напугала типо тоже хочешь как он сырое мясо есть?) а я грю ты не викинг чтоле?)))))))пока не стал.да норм получилось,но я чет не добавил в специи,пока не понимаю что.белка
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:00 1628783 743
Гриш, что с пивом?
Аноним 16/06/26 Втр 16:07:47 1628784 744
Гриша на работу не хочет идти.
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:20 1628785 745
i (1).jpeg 48Кб, 960x720
960x720
Гриша социальный паразит.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:37 1628786 746
Кухонный петух хоть что то постит, кроме хрючева?
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:46 1628787 747
>>1628786
Ебло своё заплывшее постит и кукол.
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:25 1628788 748
16 июня 2026 года в России отмечают День чекушки. Это стеклянная емкость, известная с советских времен, которая ассоциировалась с водкой. Существует версия, что происхождение чекушки связано с исторической личностью — купцом и аптекарем Дмитрием Чекушкиным. В начале XX века он владел лавкой в Москве и реализовывал спиртовую микстуру от кашля в небольших бутылочках.

В 1972 году советское правительство издало указ, который запрещал продажу водки в традиционных пол-литровых бутылках. В результате в продаже появились емкости меньшего объема — чекушки. По мнению властей, такая мера должна была способствовать снижению потребления спиртных напитков. В настоящее время термин «чекушка» используется для обозначения любого небольшого сосуда, предназначенного для крепких алкогольных напитков.

Это не единственная тара для водки. Основной мерой объема алкоголя до революции было ведро. Именно отсюда пошла фраза «пить ведрами» или «пить в меру». В итоге именно от ведра считались все остальные водочные меры объема, в том числе — «чарка», «мерзавчик», «сороковка» и другие. Предлагаем вспомнить самые распространенные из них и назвать их объемы. Для этого ответьте на 10 вопросов.

До революции основной мерой объема алкоголя было «казенное» ведро. Назовите его объем.
12,3 л
10 л
8 л
Аноним 16/06/26 Втр 16:41:32 1628789 749
Screenshot20260[...].png 187Кб, 523x1095
523x1095
Ебаный Мордор, я в Турции из бассейна пил Клеопатры бля как же меня тут все заебало.белка
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:19 1628790 750
Бобровую струю принимай, петушара 🦫💨🐓
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:57 1628791 751
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:08 1628792 752
IMG202606161643[...].jpg 2599Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606161650[...].jpg 2318Кб, 4000x3000
4000x3000
Черный, желтоглазый британец получил свои кошачьи ништяки.
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:56 1628793 753
Плешивая тупорылая сика получила струю похмельной мочи в ебало.
Аноним 16/06/26 Втр 17:28:41 1628794 754
жирке базу раскидал)на вопрос ПОЧЕМУ СЫНА ЖИВЕТ В ТРЕШКЕ? и нихуя не платит,потому что он СЫН,а она поебушка которых было дохуя и будет дохуя.жопу поджег)))сказала поедет на дачу,ибо я ее заебал своим пьяным бредом сказал что это моя дача)))и кто туда поедет решаю я)жалуеться мамке,мамка ей говорит тоже самое,только в мягкой форме.кек и лол,типо не ругайся с мишей,он устал.кек и лол какие же бабы тупые,люблю лабуб.белка
Аноним 16/06/26 Втр 17:34:06 1628795 755
i (2).jpeg 28Кб, 684x556
684x556
Раскукарекался, петух пиздлявый, после нескольких полторашек.
Аноним 16/06/26 Втр 17:53:31 1628796 756
178082330541808[...].png 813Кб, 646x713
646x713
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:45 1628797 757
>>1628794
>сказал что это моя дача)))и кто туда поедет решаю я
А помнишь решала кухонный ты ключи у нее клянчил от дачи а рна тебя нафунфырь послала?
Аноним 16/06/26 Втр 18:01:11 1628798 758
177552821681304[...].mp4 1757Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>юрич
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:06 1628799 759
И к корзине переночевать просился, скрёбся в дверь. Был послан нафунфырь и там))
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:45 1628800 760
>>1628797
>>1628799
Биограф, ты такой жалкий завистливый чушпан))
Аноним 16/06/26 Втр 18:07:32 1628801 761
4e499be9a4a077b[...].jpg 42Кб, 720x576
720x576
>не ругайся с мишей,он устал
>устал
>устал
Аноним 16/06/26 Втр 18:09:08 1628802 762
Аноним 16/06/26 Втр 18:11:58 1628803 763
>>1628797
>>1628799
доверял,хуле)))сейчас у меня и там и там ключи есть.мамка ей грамотно и мягко накидала,что это все она мне оставила, а она тут живет пока я живой)и пусть смотрит хорошо,а с сыной я сам поговорю,чет хуеть начал с девочкой своей,мать его выселить хочет,пока я за него не трогает.белка
Аноним 16/06/26 Втр 18:13:07 1628804 764
IMG202606161804[...].jpg 2528Кб, 4000x3000
4000x3000
Британец получил сырое малое куриное филе. Сейчас умывается после вкусной трапезы.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:32 1628805 765
>>1628803
>это все она мне оставила
Ну т.е. сейчас это по факту всё мамкино.
Аноним 16/06/26 Втр 18:23:44 1628806 766
>>1628805
да)но не жиркино это точно)а корзина даже об этом и не думает.мамка очень своеобразно ко всем моим бабам относиться,у нее принцип пусть сына ебет кого хочет, но что она заработала она не собираеться бабам отдавать.причем все бабы думают что она их любит,кек и лол.белка
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:42 1628807 767
Правильно я вспомнил Франка Дюваля великолепного - This is route to hell?
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:56 1628808 768
>>1628806
Дебс, жирке просто надо, чтобы ты раньше мамки не откинулся. Поэтому по курортам и больничкам тебя таскает и таблетками кормит. По завещанию всё перейдёт тебе, это очевидно, но потом достаточно тебя приморить, и она главный претендент на наследство.
Аноним 16/06/26 Втр 18:38:24 1628809 769
>>1628808
женоненависник?)жирка могла за 8 лет меня 150 раз ебнуть,кек и лол,чет охуенная многоходовочка получаеться,не находишь?белка
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:05 1628810 770
i (3).jpeg 95Кб, 960x720
960x720
Аноним 16/06/26 Втр 19:02:39 1628811 771
А я считаю надо выпить пива и спеть песенку лабуб. Хватит хуежуя кормить, он же как троглодит никогда не нажрется.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:57 1628812 772
Аноним 16/06/26 Втр 19:47:37 1628813 773
IMG202606161649[...].jpg 2923Кб, 3072x4096
3072x4096
Дождливо сегодня в Мордоре.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:17 1628814 774
>>1628809
Желтый, ты сколько выпил сегодня? Ты нить разговора теряешь.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:43 1628816 775
2026-06-1623-54[...].png 248Кб, 549x577
549x577
всем интересно ,когда я умру.аж бывшая проснулась,кек и лол,ржем с лабубами.белка
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:01 1628817 776
>>1628816
всем кому интересно,мы еще с лабубами песенку на ваших похронах споем,и лазанью захуячем.белка
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:35 1628818 777
>>1628816
интересно,че у человека в бошке спрашивать у меня ,сдох ли я?да сдох сижу с того света,пишу.сука,как я с ней жил.белка
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:24 1628819 778
>>1628794
Долбаёб все правильно она спрашивает, такой же ебаный паразит, а ей приходиться и на работе вьебывать и дома и на даче
Аноним 16/06/26 Втр 20:06:32 1628820 779
178149911072004[...].jpg 3026Кб, 3072x4080
3072x4080
Аноним 16/06/26 Втр 20:14:48 1628821 780
>>1628819
чет не нравиться,я укказал где выход.белка
Аноним 16/06/26 Втр 20:23:09 1628822 781
Взял маленькую полторашку крепкого пива.
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:52 1628823 782
>>1628822
А надо было брать большую.
Аноним 16/06/26 Втр 20:29:53 1628824 783
17805041259021.png 1995Кб, 1122x1402
1122x1402
>>1628646
Кончина человека

Если положение больного безнадежно, то при явных признаках приближающейся смерти священник читает отходную молитву — «Канон молебный при разлучении души от тела» или более полно он называется «Канон молебный ко Господу нашему Иисусу Христу и Пречистой Богородице Матери Господни при разлучении души от тела всякаго правовернаго». Родственники сами могут прочитать этот канон, если невозможно пригласить священника, кроме чтения «молитвы, от иерея глаголемой на исход души», которая находится в конце канона. Этот канон читается «от лица человека с душею разлучающагося и не могущаго глаголати» и имеется в православных молитвословах. Чтение канона мирскими людьми начинается возгласом: «Молитвами святых отец наших Господи Иисусе Христе Боже наш, помилуй нас», затем следуют предначинательные молитвы: «Трисвятое», «Пресвятая Троице», «Отче наш» и далее по молитвослову.

При чтении канона возжигается свеча и лампадка перед домашней святой иконой. Если дома иконы нет, то нужно обязательно приобрести в храме иконы Спасителя и Божией Матери.

Для умирающих младенцев (детей до семи лет) из-за отсутствия грехов, перечисляемых в каноне, которые несвойственны им по малолетству, канон не читается.

Кроме канона при разлучении души от тела еще существует «Чин, бываемый на разлучение души от тела, когда человек долго страждет». Этот чин читается над человеком, который испытывает тяжкие предсмертные мучения и никак не может умереть (как правило, читается священником).

После смерти человека над ним немедленно читается «Последование по исходе души от тела».
Аноним 16/06/26 Втр 20:30:07 1628825 784
>>1628821
Без нее залупу тебе, а не Вьетнам. Ты понимаешь это?
Аноним 16/06/26 Втр 20:37:29 1628826 785
Аноним 16/06/26 Втр 20:38:18 1628827 786
>>1628821
Кому ты там чё сказал ахахахха без сиськи сдохнешь сразу
Аноним 16/06/26 Втр 20:41:26 1628828 787
>>1628823
Большие сейчас только на розлив.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:10 1628829 788
IMG202606162039[...].jpg 3038Кб, 4000x3000
4000x3000
Хищник облигатный после сырого куренка спит даже так, что вообще спит. Похрапывает. Британец же.
Аноним 16/06/26 Втр 20:50:38 1628830 789
Сколько этот клоун сегодня употребил?
Аноним 16/06/26 Втр 20:54:38 1628831 790
Аноним 16/06/26 Втр 21:16:08 1628832 791
bts03zk0a5cgk04[...].jpg 183Кб, 1254x320
1254x320
Миха, посмотри китайские островной Ханьаньский курорт - Санья. Самое время сейчас. Уверен, тебе и супруге понравится. Лететь от тебя сравнительно, недорого.
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:22 1628833 792
>>1628832
Узкоглазые, нхняя! 👹
Аноним 16/06/26 Втр 21:28:21 1628834 793
Страшный сон петуха
😄😁🐓☺️😑
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:33 1628835 794
>>1628832
Сикель, сосни херца.
Аноним 16/06/26 Втр 21:41:32 1628836 795
Аноним 16/06/26 Втр 21:42:17 1628837 796
wgd3eguznubpvgr[...].jpg 1952Кб, 6313x3551
6313x3551
Санья, Миха.
Аноним 16/06/26 Втр 21:45:51 1628838 797
>>1628837
Ссаньё он любит, да.
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:32 1628839 798
>>1628832
был там еще в 96 году.мне зайдет,жене нет.море там не теплое(и она не любит ускоглазых,кек и лол)белка
Аноним 16/06/26 Втр 22:10:23 1628840 799
>>1628839
А мама что по этому поводу думает?
Аноним 16/06/26 Втр 22:14:08 1628841 800
>>1628840
А что тебе его мама?
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:16 1628842 801
>>1628840
заебали вы меня сказала) то вы расходитесь каждый,день,то корзина с невестой,просто заебали )))))денег не даст в этом году, сказала сами поднимайте,она в 20 лет в венгрию на свои летала думайте как бабки делать,не даст ничего больше,в том году 700 даля я в коме приехал,она будет ремонт делать.я ее понимаю(думаем с лабубами.белка
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:37 1628843 802
Аноним 16/06/26 Втр 22:19:08 1628844 803
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:19 1628845 804
>>1628843
Это не ответ. Или ты обосрался?
Аноним 16/06/26 Втр 22:21:58 1628846 805
>>1628843
хуежуйка,давай я тебе буду фунфырь свой фоткать, а ты мне 500 рублей кидать за каждое фото? как те бизнесс план?белка
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:28 1628847 806
>>1628846
Жирке предложи такой бизнес-план.
Аноним 16/06/26 Втр 22:24:45 1628848 807
>>1628845
Хуежуй, это ты обосрался, бегом под струю.
Аноним 16/06/26 Втр 22:26:31 1628849 808
>>1628847
Жиркин фунфырь не нужен.
хуежуй
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:02 1628850 809
>>1628846
Иди жопой торгуй у Ярче за 500 рублей.
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:20 1628851 810
>>1628848
Это не ответ на вопрос. Ты фуфломет?
Аноним 16/06/26 Втр 22:31:14 1628852 811
>>1628842
>сказала сами поднимайте
Может это она так тонко намекает? Ну, на работу там, например.
Аноним 16/06/26 Втр 22:34:22 1628853 812
>>1628852
Может ты пояснишь почему тебе не пофунфырь за чей счёт кто-то живёт?
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:36 1628854 813
>>1628851
Хуежуй, отцепись от моего хера.
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:21 1628855 814
>>1628852
да она не наммекает уже)сказала хотите в турцию ну едте.только я тут причем? корзине блядь клинеров наняли,чтоб хату помыли,корзина ходит по охуенно тоненькому льду.я обьяснил пацан молодой,девочка все дела,ну мам пойми.грит мы все ее заебали уже.белка
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:46 1628856 815
>>1628853
Может это какая то религиозная бабка и ей не пофунфырь на жирку? мне вот что петух, что старуха эта сумашедшая.
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:31 1628857 816
>>1628853
Отъебись, соськопсина сутулая. Иди вон грызи 🦴🦴
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:59 1628858 817
>>1628854
Ты не визжи так, я знал что ответить ты не можешь, только вонь от тебя, фуфел. Слизьняк, ты, хуже собутыльника.
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:00 1628859 818
>>1628855
Не стыдно мамку так доводить?
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:41 1628860 819
>>1628856
Реакция нормального человека, однако видишь, убогих рвёт
Аноним 16/06/26 Втр 22:46:10 1628861 820
>>1628859
Ещё раз, какая беда тебе до его мамки?
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:46 1628862 821
Не рвись, соська.
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:20 1628863 822
>>1628860
петух нашел какую то замарашку и ебет, гуляет домом. Что не нормального, кому он должен рботать?
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:04 1628864 823
>>1628862
Уже даже адресно ответить очко заиграло?
Аноним 16/06/26 Втр 22:49:50 1628865 824
>>1628861
Выебать её хочу, заебал, соська.
Аноним 16/06/26 Втр 22:50:59 1628866 825
Аноним 16/06/26 Втр 22:51:28 1628867 826
>>1628863
Так это его личное, как может так живёт, что за подкаты найди работу? Козлиная тема, за такое предъевлять вообще.
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:19 1628868 827
>>1628865
Езжай и делай, тут свое говно раскатывать зачем?
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:38 1628869 828
>>1628865
а петух безработный тебе чем мешает, хочешь, что бы тебе денег давала?
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:36 1628870 829
>>1628866
А ты не очень умный.
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:49 1628871 830
image.png 442Кб, 500x750
500x750
Всё по прежнему кукарекаете?
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:53 1628872 831
>>1628868
Ты сам своё говно в квартире убери сначала.
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:16 1628873 832
>>1628872
У меня не квартира, да и говна нет, но почему тебя это взбудоражило?
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:17 1628874 833
>>1628869
Хочу. Петух всё равно полутруп уже. У меня явно больший потенциал. Я и в бизнес-процессах могу пригодиться.
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:44 1628875 834
но корзина чет на самом деле охуел) у жирки такой бугурт что она тут все ебошит, а ему клинеров нанимают))))в пятницу пизды дам.правда чет охуел,та хата стоит сколько он в жизни не заработает,у жены от этого горит.белка
Аноним 16/06/26 Втр 23:02:24 1628876 835
>>1628870
Умный здесь Митька только.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:28 1628877 836
>>1628873
Ну будку свою обустрой, соськопёс, не ебу за ваши псиные движухи.
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:05 1628878 837
>>1628876
Ну так спроси у него.
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:19 1628879 838
>>1628877
То есть ты сам не в понятках, а другим предъевляешь, шерсть?
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:52 1628880 839
>>1628875
>у жены от этого горит
Ну так конечно, хату же уже примерила.
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:39 1628881 840
>>1628874
Молоцом, правда петуха работой вряд ли выйдет скопытить, луче бы предложил ему полтораек.
Аноним 16/06/26 Втр 23:12:22 1628882 841
>>1628880
Старуха совсем поплыла. Михе нужна только для ебки на старости лет, а тут женитьбы вские, давно пора свое иметь.
Аноним 16/06/26 Втр 23:35:20 1628883 842
659d300b2b40443[...].jpeg 122Кб, 1050x600
1050x600
images.jfif 49Кб, 720x426
720x426
Аноним 17/06/26 Срд 00:02:24 1628884 843
C8-rb-wnK41mBWC[...].jpg 345Кб, 960x1001
960x1001
The Ditties - очень годные литовские свингующие мадмуазель. Добра им!
Аноним 17/06/26 Срд 00:38:54 1628885 844
[Couplet 1]
J'veux pas finir mes jours à Tombouctou
(Tombouctou)
La peau tirée par des machines à clous
Moi je veux être frippé, triplement frippé
Frippé comme une triplette de Belleville
[Couplet 2]
J'veux pas finir ma vie à Accapulco
(Accapulco)
Danser tout raide avec des gigolos
Moi je veux être tordu, triplement tordu
Balancé comme une triplette de Belleville
[Refrain]
(Allez les filles, allons...)
Swinging Belleville rendez-vous
Marathon dancing doum dilou
Vaudou Cancan, balais tabou
Au Belleville swinging rendez-vous
[Couplet 3]
J'veux pas finir ma vie à Singapour
(Singapour)
Jouer au dico, manger des petits fours
Moi je veux être idiot, triplement z'idiot
Gondolé comme une triplette de Belleville!
Аноним 17/06/26 Срд 01:09:13 1628886 845
images.webp 43Кб, 586x523
586x523
Аноним 17/06/26 Срд 01:10:18 1628887 846
1781647817548.jpeg 3973Кб, 3184x2388
3184x2388
>>1628374
Опять кто то думает что я мочух
>>1628206
>>1628196
Не, это не я. Комбилипен колол одно время когда колено повредил после Крыма (по назначению врача), болело постоянно - не помогло. В итоге врач сказала что мол "ну пиздец, у тебя вроде ничего нет такого, терпи", написала про поражение каких то нервных корешков неясно типа и выпизднула. Врач платный был.

В итоге лет пять к резкой смене погоды колено болело просто пиздец, а в этом году наконец то все прошло.

Но у меня каждое лето на ебале розацеа выскакивает - тупо красное пятно, механизм появления также неизвестен науке.
Может тоже пропишут какой кал колоть типа витамина Е.
Аноним 17/06/26 Срд 01:13:02 1628888 847
>>1627954
>>1627953
Я не еблан чтобы на ставках играть. Можно посмотреть в инете коэффициент вероятности победы (получения прибыли), так на первом месте с конца будет крипта, на втором ставки, на третьем казино, а точнее рулетка.

Хотя в 21 я бы сыграл
Аноним 17/06/26 Срд 01:15:48 1628889 848
>>1628887
Сашка, не расстраивайся. Ваш сыр лучший в РФ. И у тебя охуенные река Волга и река Кострома.
Аноним 17/06/26 Срд 01:17:56 1628890 849
>>1628816
А зачем тебе два аэрозольных устройства? Купи баллон хороший, Боец например на 100мл, аэрозольно-струйный.
И нормальный травмат себе оформи. В него первые два патрона заряжаешь с пулей, вторые два светошумовые - чтобы в случае чего сначала шумно выстрелить, а на поражение стрелять уже двумя последними.

Больше пользы. А плевалки эти газовые полная фигня, они порошковые и надо очень постараться чтобы противник занюхнул и упал.
Аноним 17/06/26 Срд 01:19:39 1628891 850
>>1628889
Не, сыр так себе. Пармезан нормальный так и не научились делать.
А вот мед неплох, когда там медовый спас? В августе? Тогда медовая ярмарка будет
Аноним 17/06/26 Срд 01:48:51 1628892 851
Nazareth-l2222o[...].gif 8Кб, 315x155
315x155
Аноним 17/06/26 Срд 03:59:13 1628893 852
Д О Б Р О Е
У Т Р О
Аноним 17/06/26 Срд 04:12:44 1628894 853
alisekoleg2026-[...].mp4 926Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Всем привет!
Аноним 17/06/26 Срд 05:36:24 1628895 854
Пью холодное пиво. А вы чем заняты?
Аноним 17/06/26 Срд 05:39:05 1628896 855
>>1628895
На работе. Почему ты не на работе?
Аноним 17/06/26 Срд 05:43:45 1628897 856
Аноним 17/06/26 Срд 05:44:15 1628898 857
178012964538407[...].mp4 14955Кб, 1080x1920, 00:00:39
1080x1920
>>1628895
Вставанием нароботу, которой мне нужно уделить пару часов и ждать ее часов 5-8.

хорошо всяким айтиикам, их хоть поувольяли нафунфырь, а лавочку прикрыли
Аноним 17/06/26 Срд 05:52:00 1628899 858
Аноним 17/06/26 Срд 05:54:29 1628900 859
178166422713527[...].jpg 115Кб, 1286x1080
1286x1080
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:56 1628901 860
Безработным чушкам предлагаю покинуть тред по-хорошему.
Аноним 17/06/26 Срд 06:02:58 1628902 861
huiziv.jpg 54Кб, 461x346
461x346
>>1628901
Живу на проценты с ранее заработанного, что не так?
Аноним 17/06/26 Срд 06:13:03 1628903 862
Аноним 17/06/26 Срд 06:20:11 1628904 863
вачюгона ду
вачюгона ду
Аноним 17/06/26 Срд 06:23:03 1628905 864
Аноним 17/06/26 Срд 06:23:34 1628906 865
>>1628900
Инженеров не трогать!
Аноним 17/06/26 Срд 06:24:21 1628907 866
Аноним 17/06/26 Срд 06:29:21 1628908 867
121501600.png 250Кб, 482x336
482x336
Вас всех скоро заменит искусственный интеллект! 🤖
Аноним 17/06/26 Срд 06:30:55 1628909 868
>>1628906
Подагрой заразиться можно?
Аноним 17/06/26 Срд 06:33:15 1628910 869
>>1628908
Бухать вместо нас будет?
Аноним 17/06/26 Срд 06:36:57 1628911 870
>>1628908
Всяких чепушей из поддержки бы, они реально тупее базового скрипта
Аноним 17/06/26 Срд 06:37:37 1628912 871
futurama-bender.gif 782Кб, 498x368
498x368
Аноним 17/06/26 Срд 06:38:58 1628913 872
Аноним 17/06/26 Срд 06:39:30 1628914 873
Я уже пьяненький.
Аноним 17/06/26 Срд 06:45:44 1628915 874
Аноним 17/06/26 Срд 06:51:19 1628916 875
>>1628915
В трусиках. Но сейчас оденусь и в магазин пойду.
Аноним 17/06/26 Срд 06:54:43 1628917 876
>>1628916
Набухаются с утра и шастают по магазинам! 😡
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:47 1628918 877
177874891339000[...].jpg 544Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 17/06/26 Срд 07:09:28 1628919 878
Юревич у магазина к 9 как штык. Мятую купюру продавщице тянет, говорит "мне кильку в томате, пол бородинского и казачьей ноль-пять".
Аноним 17/06/26 Срд 07:11:19 1628920 879
18982346.jpg 151Кб, 1001x1535
1001x1535
Аноним 17/06/26 Срд 07:17:29 1628921 880
Аноним 17/06/26 Срд 07:21:59 1628922 881
Чето нихуя не понял Гриша тут секретаря завёл или адвоката че за пиздец творится?
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:24 1628923 882
>>1628921
Это евгеша к муле идёт. В пакете ашотница.
Аноним 17/06/26 Срд 07:22:54 1628924 883
Это мы еще про Паштета забыли.
Аноним 17/06/26 Срд 07:25:20 1628925 884
>>1628922
Хуежуй закладку со спидами нашёл. Пропадает парень 🙁
Аноним 17/06/26 Срд 07:43:16 1628926 885
Я сок пью апельсиновый J7.
Аноним 17/06/26 Срд 07:59:11 1628927 886
>>1628920
Иди отсюда пидар грязный
Аноним 17/06/26 Срд 08:17:10 1628928 887
Аноним 17/06/26 Срд 08:18:25 1628929 888
жирка сказала чтоб мы с лабубами ехали на дачу поливать ее овощи,иначе они згорят.а вы работя,бля( ну поехали с лабубами спасать жиркин огород,никто кроме нас.белка
Аноним 17/06/26 Срд 08:21:44 1628930 889
Аноним 17/06/26 Срд 08:23:04 1628931 890
>>1628929
Гриш, ты объясни, вы с танюхой сходитесь или расходитесь? Турция или вьетнам? Мамка дает или не дает? Ничего не понятно!
Аноним 17/06/26 Срд 08:29:19 1628932 891
>>1628931
Да вообще бардак, дом гуляет!
Аноним 17/06/26 Срд 08:42:11 1628933 892
>>1628929
Руку как раз разработаешь.
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:13 1628934 893
ура нам с лабубами сказали там и оставаться.завтра пацаны мы с лабубами начинаем варить пиво.я обещал первые три литра лабубского подарить анонам(один литр я уже знаю кому пошлю) от снежка с кислинкой.белка
Аноним 17/06/26 Срд 08:45:46 1628935 894
i (8).jpeg 118Кб, 1280x720
1280x720
Гриш, а зеки наркоманы от соседей съехали? Ты же там один сейчас будешь. Ещё уволокут в кусты.
Аноним 17/06/26 Срд 09:00:51 1628936 895
Сука, как же хреново без алкашки. В субботу лучше на еде сэкономлю, но выпить возьму.
Аноним 17/06/26 Срд 09:02:33 1628937 896
А дождь на окнах рисует.
Аноним 17/06/26 Срд 09:21:32 1628938 897
image.png 625Кб, 1625x907
1625x907
>>1628937
На еблете твоём фофаны он рисует.
Аноним 17/06/26 Срд 09:31:27 1628939 898
2245241893xhuge.webp 199Кб, 1200x1600
1200x1600
>>1628938
Тебя на работе сократили?
Аноним 17/06/26 Срд 09:36:04 1628940 899
Как думаете воздуходувка аккумуляторная норм тема? Для техники там и т.д.
Аноним 17/06/26 Срд 09:50:41 1628941 900
Taissa-Farmiga-[...].jpg 367Кб, 1280x994
1280x994
Аноним 17/06/26 Срд 09:53:03 1628942 901
Аноним 17/06/26 Срд 09:56:09 1628943 902
2846b83aa7e37be[...].jpg 51Кб, 498x668
498x668
Аноним 17/06/26 Срд 10:21:32 1628944 903
IMG202606171418[...].jpg 3195Кб, 3456x4608
3456x4608
Пошли с лабубами за пивом, там чумазики лифт делают( бедные чумазики там жара пиздец,пока до магазина дошли чуть не задохнулись,лабубы не хотят на дачу.белка
Аноним 17/06/26 Срд 10:23:30 1628945 904
>>1628944
Ты же блядь на дачу поехал огород жиркин поливать!?
Аноним 17/06/26 Срд 10:25:31 1628946 905
Аноним 17/06/26 Срд 10:28:05 1628947 906
>>1628945
еще час до електрона,да и вообще я думаю.она вечером сказала приедет сама туда,вчера форель замариновала будем жарить рыбный шашлык)так что еще время есть,думаем с лабубами ми не катимь ня дасю,там залко(белка
Аноним 17/06/26 Срд 10:35:52 1628948 907
16874581.jpg 50Кб, 470x353
470x353
Петух услышал слово "работа" и как всегда притворился мёртвым 🤣🤣🤣
Аноним 17/06/26 Срд 10:43:44 1628950 908
17642713049370.png 327Кб, 524x603
524x603
Аноним 17/06/26 Срд 10:44:47 1628951 909
17418861429322.jpg 126Кб, 640x480
640x480
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:25 1628952 910
жирка ведь так и не признается, что стала жертвой петуха. орпытный петух нашел себе заморашку для выкачивания денег бгг
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:48 1628953 911
Приезжает московская комиссия в Томский политех (ТПУ) проверять новейшие разработки местных сибирских инженеров.Заходят в лабораторию, а там за столом сидит типичный томский инженер: замученный, в свитере, глаза горят, вокруг чертежи, микросхемы и пустые банки из-под кофе. Московский чиновник вальяжно так его спрашивает:— Ну и что вы тут спроектировали, уважаемый? Какой КПД у вашего инновационного прибора?Томский инженер поднимает на него уставший взгляд и отвечает:— Да фунфырь его знает, товарищ проверяющий... Но работает просто офунфырьтельно!Москвич возмущается:— Послушайте, что за нецензурщина?! Вы же интеллигентный человек, сибирская профессура! Неужели нельзя выразить техническую мысль культурным языком?Инженер вздыхает, берет калькулятор, пять минут что-то яростно считает на чертеже, сверяется со справочником и говорит:— Ладно. Если выражаться на вашем культурном... Расчёты показывают, что прибор работает в штатном режиме, однако точный коэффициент полезного действия математическому учёту в данной симуляции не поддаётся.Чиновник радостно улыбается:— Ну вот, отлично! Можете же, когда хотите! А это значит...Инженер перебивает:— А это значит то же самое, что я вам сразу сказал: фунфырь его знает, почему, но работает просто офунфырьтельно!
Аноним 17/06/26 Срд 10:55:50 1628954 912
>>1628943
Пиздец ты Мухтар конечно блять 🤬
Аноним 17/06/26 Срд 11:55:05 1628955 913
>>1628952
хуежуйка,ты определись уже)толи жирка меня нашла,чтоб хату забрать,толи я жирку,чтоб бабки тянуть.белка
Аноним 17/06/26 Срд 12:05:15 1628956 914
блять, клаву заблевал
Аноним 17/06/26 Срд 12:11:09 1628957 915
Пиздец семейка паразитов что сын что сам петух я хуею, мяяяям дай денег на Турцию, сука 42 года мужику, опёздал малолетний тоже блять клининг нафунфырь, за коммуналку даже не платит
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:03 1628958 916
>>1628956
Зачем ты это делаешь?
Аноним 17/06/26 Срд 12:18:11 1628959 917
1781687890818.jpg 51Кб, 1080x342
1080x342
1781687890825.jpg 171Кб, 1080x1585
1080x1585
>>1628888
Ну крипта не для лудоманов тупых как очколоп конечно
Аноним 17/06/26 Срд 12:19:03 1628960 918
>>1628957
У тебя б была такая мамка, ты б и сам нихуя не делал и кайфовал бы на кухне с полторашкой и лабубами
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:21 1628961 919
Аноним 17/06/26 Срд 12:20:35 1628962 920
>>1628960
Я без мамки себе всю жизнь обеспечил
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:58 1628963 921
А давайте выпием!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:21 1628964 922
>>1628962
>Я без мамки себе всю жизнь обеспечил
В попчанский долбишься за баблос, небось.
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:34 1628965 923
>>1628962
Родил себя тоже сам? 🤦🏻
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:07 1628966 924
Ну что?
Аноним 17/06/26 Срд 12:24:21 1628967 925
17622065442351.png 625Кб, 767x739
767x739
slide-1.jpg 82Кб, 1024x574
1024x574
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:19 1628968 926
17699731774150.jpg 638Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 17/06/26 Срд 12:25:41 1628969 927
>>1628959
Да и не для обоссаной евгеши, с монитором лок. медвежьи тренды на года. с вложениями. это для людей с деньгами и организаций
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:37 1628970 928
>>1628968
пиздец ублюдосина, бгг
Аноним 17/06/26 Срд 12:26:48 1628971 929
image 116Кб, 763x1080
763x1080
Аноним 17/06/26 Срд 12:28:55 1628972 930
>>1628962
И что же у тебя есть?
Аноним 17/06/26 Срд 12:29:31 1628973 931
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:39 1628974 932
>>1628970
>пиздец ублюдосина, бгг
Это нженер-программист Гомич из гомосексуальной конференции. Хвалился что может программировать элт телевизоры.
Аноним 17/06/26 Срд 12:35:57 1628975 933
IMG202606171633[...].jpg 3022Кб, 3456x4608
3456x4608
Леть ебали Васю дасю!лябуби ми Катим смотлеть звездьние воин! Лябуби
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:27 1628976 934
>>1628975
Ну ты Гриша помошник конечно, попросили сьездить на дачу полить так ему жарко видите ли, а до этого ныл как заебал мороз в мордоре
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:55 1628977 935
>>1628976
я в турции в 35 по экскурсиям бегал,тут мне в 30 хуево.спросил у мамки чому так? она грит ,так там море,климат другой,понял намек?белка
Аноним 17/06/26 Срд 12:44:42 1628978 936
>>1628971
Ну да, самое веселое там это наглушиться и отвозить кого нибудь за бабос с остаовок
Аноним 17/06/26 Срд 12:53:23 1628979 937
IMG202606171058[...].jpg 3786Кб, 3072x4096
3072x4096
Ну и небо сегодня в Мордоре.
Аноним 17/06/26 Срд 13:00:28 1628980 938
16435401736-abr[...].png 500Кб, 1632x918
1632x918
Аноним 17/06/26 Срд 13:09:50 1628981 939
>>1628969
А что не так? Пашотницу купил? Купил! Бритву новую купил? Купил! И всё с чистого дохода а не как побирушкин.
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:01 1628982 940
Уже мамка собственная заебалась от паразита тепличного кек и лол
Аноним 17/06/26 Срд 13:13:47 1628983 941
>>1628977
Ты въеби еще 7 маленьких полторашек, тебе и в +20 хуево будет.
Аноним 17/06/26 Срд 13:26:42 1628984 942
17679490416540.mp4 2698Кб, 440x748, 00:02:42
440x748
Аноним 17/06/26 Срд 13:47:39 1628985 943
WChCGPwe.gif 319Кб, 95x170
95x170
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:00 1628986 944
17607210219790.png 304Кб, 600x381
600x381
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:36 1628987 945
Ну будем маленечко.
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:28 1628988 946
>>1628981
Ржем с тебя с лабубами) белка
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:56 1628989 947
IMG202606171825[...].jpg 2161Кб, 2448x3264
2448x3264
Мы с лабубами едем на дачу! У нас рюкзак пива, и куча фунфырьни с озона.мы будем варить лабубское фирменное.белка
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:38 1628990 948
Опухшее петушиное ебало скоро в кадр не будет влезать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:47 1628991 949
Миха щас пива наварит и бизнес подпольный откроет, бутлегером станет.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:54 1628992 950
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:48 1628993 951
Тут главная интрига в том, на каком этапе петушара обосрётся. Сразу, или немного побарахтается.
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:18 1628994 952
17699578012710.png 332Кб, 661x551
661x551
>>1628990
>Опухшее петушиное ебало скоро в кадр не будет влезать.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:05 1628995 953
17676171913900.jpg 67Кб, 285x351
285x351
>>1628993
>Тут главная интрига в том, на каком этапе петушара обосрётся. Сразу, или немного побарахтается.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:43 1628996 954
17307304953353.jpg 86Кб, 640x480
640x480
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:20 1628997 955
Я привозил себе 2 пакета очков!осталось две пары!жирка грит она их не трогала,а где они? Белка
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:01 1628998 956
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:11 1628999 957
вай
край
вэн эджелс дизёрф ту дааай...
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:34 1629000 958
17677705350600.jpg 97Кб, 514x518
514x518
Аноним 17/06/26 Срд 15:00:02 1629001 959
О, хуежуй проснулся. С новыми силами вцепился в любимый хер.
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:46 1629002 960
17695206554570.jpg 62Кб, 436x436
436x436
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:26 1629003 961
Бедный одиокий Михаил, приходится только и вываливать фунфырь хуежую, он и Саню Чорного отыграет и за петушиные проблемы с гуляющим домом разжует.
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:05 1629004 962
177064925325105[...].jpg 327Кб, 1088x1072
1088x1072
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:02 1629005 963
Продам хуежуя, Томской породы.к хую приучен, команды знает.все вопросы в тред.белка
>>1629003
Ты мне надоел.белка
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:24 1629006 964
17689601739260.jpg 112Кб, 640x640
640x640
>>1629005
>Продам хуежуя, Томской породы.к хую приучен, команды знает.все вопросы в тред.белка
На удобрение если только с вашей доплатой за утилизацию.
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:45 1629007 965
FmldQaUXoAAsqwW.jpeg 93Кб, 750x937
750x937
мяу :3
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:46 1629008 966
>>1629006
Он теливизеры программирует! Давай те, не вам не нам косарь? Белка
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:15 1629009 967
Я чето не понял, а когда пиво вариться начнет?
Аноним 17/06/26 Срд 16:02:15 1629010 968
Ща-ща, полуёбок нхнявый полторашки допьёт, жопу почухает, и пойдёт. Спать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:07:40 1629011 969
>>1629010
Я тебе запретил жопу нухать, это не гигеинично,хуежуйка! Брысь.ч тебя продавать.белка
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:39 1629012 970
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:38 1629013 971
>>1628997
Ты же говорил вагнеры на районе взяли поносить.
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:04 1629014 972
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:41 1629015 973
Аноним 17/06/26 Срд 16:13:33 1629016 974
17597077464080.png 43Кб, 176x220
176x220
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:07 1629017 975
>>1629013
Привет ньюфаг) белка
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:23 1629018 976
17611424623571.jpg 129Кб, 739x740
739x740
>>1629010
>Ща-ща, полуёбок нхнявый полторашки допьёт, жопу почухает, и пойдёт. Спать.
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:58 1629019 977
123253476568.webp 78Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 17/06/26 Срд 16:32:10 1629020 978
IMG202606172028[...].jpg 4182Кб, 3456x4608
3456x4608
Я на даче.И так что же нам присла дядюшка ЛЯО? Белка
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:04 1629021 979
>>1629020
Ты давай огород поливай, паразит!
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:31 1629022 980
17596961061650.mp4 1483Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:33 1629023 981
177014739001407[...].jpg 87Кб, 600x393
600x393
>>1629021
>Ты давай огород поливай, паразит!
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:47 1629024 982
IMG202606172042[...].jpg 5331Кб, 3456x4608
3456x4608
>>1629020
Вот он чё прислал.проверил, мощь мой старый сосет.моя программа каждому лабубе по домику,до конца лета! Белка
Аноним 17/06/26 Срд 16:48:09 1629025 983
Хуежуй, сколько стволов оприходовать планируешь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:50:24 1629026 984
>>1629024
Петух, это не вибратор, опять возвращать придётся))
Аноним 17/06/26 Срд 16:55:24 1629027 985
>>1629026
Да хуежуйка, это не вибратор.я с другой темы .белка
Аноним 17/06/26 Срд 17:07:13 1629028 986
О бля, хуежуйка, я наконец понял кого ты мне напоминаешь))) бля точно один в один, есть ебнутая баба с которой я жил фунфырь пойми когда, я вчера ее сообщение постил спрашивала, сдох я или нет) белка
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:35 1629029 987
Петух и с ебанутыми жил, и с собаками в будке. С кем угодно, т.к. один тупо сдохнет, инфантил недоразвитый 🤣
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:36 1629030 988
17596019155160.png 864Кб, 1000x977
1000x977
>>1629026
>Петух, это не вибратор, опять возвращать придётся))
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:41 1629031 989
17660772139650.jpg 146Кб, 800x800
800x800
>>1629029
>Петух и с ебанутыми жил, и с собаками в будке. С кем угодно, т.к. один тупо сдохнет, инфантил недоразвитый
Аноним 17/06/26 Срд 17:19:58 1629032 990
Соськопёс, лови 🦴
Аноним 17/06/26 Срд 17:26:54 1629033 991
>>1629029
И , соська? Дальше то что?) я тебя реально увольняю из хуежуев.белка
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:03 1629034 992
Пидарасина чтоли серит в треде?
Аноним 17/06/26 Срд 17:35:54 1629035 993
Хотел загуглить рецепт форели на гриле( или нерки жирка не помнит чё покупала)рецепт один ,жарь ёпта!!!есть советы тыщу лет рыбу натогнетнетжарил,как то необычно.белка
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:38 1629036 994
>>1629035
>Хотел загуглить рецепт форели на гриле
Запечь целиком. Жабры выдери. Опционально в брюшко пихнуть лайм, рукколу, лемонграсс.
Аноним 17/06/26 Срд 18:10:54 1629037 995
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:13 1629038 996
Вот бы петуху с ноги в брюшко пихнуть 🐓🦵🏻
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:20 1629039 997
>>1629035
Желтый, пиво когда будет готово?
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:59 1629040 998
>>1629036
Я быдло) она стейками.буду по колхозному на решетку хуяпить, тут больше вариантов нет.белка
Аноним 17/06/26 Срд 18:16:35 1629041 999
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:33 1629042 1000
Ух биля, корзина завтра грозиться приехать) да ещё и с девушкой))) все таки не такой и хуевый дядя Миша)обрадовался что тетя Таня завтра работает, а я на даче!)) лабубское фирменое,с кислинкой от снежка варить будем.кек и лол.три литра в тред я помню белка
Аноним 17/06/26 Срд 18:21:05 1629043 1001
17695406821760.jpg 415Кб, 960x960
960x960
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов