Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Теории заговора

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 387 69 142
УДАЧА В МАТРИЦЕ #9 Аноним 17/04/26 Птн 18:35:51 977148 1
9293142447aea2c[...].jpg 47Кб, 249x250
249x250
49868e58b06dd25[...].png 1125Кб, 1000x628
1000x628
17065449014313.jpg 176Кб, 695x544
695x544
17123219994041.jpg 310Кб, 1019x595
1019x595

УДАЧА В МАТРИЦЕ # 9
манипулирование удачей

один из анонов рекомендовал юзать контролируемые черные полосы, чтобы не получать неконтролируемые и внезапные черные полосы

также на эту тему имеется произведение на 5 страниц
Алесь Куламеса "Удача круглый год" (2008) - Журнал «Техника — молодежи», №5 2008г.
Аннотация:
Однажды Геннадий натолкнулся на объявление одной сомнительной компании с названием «Удача круглый год», которое обещало ему «удачу средней степени». Он скептически отнёсся к предложению, но, поразмыслив, решил всё же попробовать...

зачем люди придумывают не только идеологию, но и металлические предметы для самобичевания, если это не работает?
кто их этому тогда учит? и зачем
практика самоистязания:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Татбир - в исламе
https://ru.wikipedia.org/wiki/Самоистязание - в религии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тайпусам - в индии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флагеллантство
тут вопрос не в "существует или не существует", а именно о влиянии на удачу. а если на неё можно влиять - то вопрос о её существовании уже не стоит в принципе

рассматривая вопрос удачи - надо думать не в плоскости "бывает / не бывает" т.к. дохуя сторисов и примеров
а лучше подумать над тем как это устроено
этот тред и прочие сторисы показывают наличие ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ
а закономерности это признак неких законов или правил

естественно пролов не будут учить как манипулировать удачей, чтобы пролы лишний раз не кайфанули

и вообще - кем надо быть чтобы создавать удачные обстоятельства для людишек?
проведём аналогию - у вас есть ферма муравьёв или 40 кошек
и вам надо отследить что 1 муравей пошёл сделал намаз или мантрочку прочитал или одна кошка сама себя покусала и в качестве поощрения им надо сделать удачные события, подкинуть муравью с неба муху, а кошке кусок вискаса. это возможно? хотя типа человек выше по уровню осознания (может быть) - и то с трудом такое сможет отследить

как это работает ёпта? как можно отследить всех людей в мире, их действия, проанализировать, принять решение кому удачу надо подстроить, кому наоборот неудачу накастовать - а потом что самое ебейшее - смоделировать такую цепь событий, чтобы всё это осуществить. взять под МК нужных людей, внедрить им нужные мысли чтобы нужный посчитал стечение обстоятельств или подарок удачей, и прочее прочее

также есть фраза УДАЧА, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ
или как там, короче внезапность и много сразу

ещё одно свойство "удачи":
события происходят ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО и без явных действий со стороны "удачливого", т.е. к нему САМИ подходят люди, САМИ ему звонят, события САМИ складываются. то есть КОМУ-ТО такие события нужны, КТО-ТО их планирует, а "удачливый/неудачливый" типок скорее является жертвой или точнее не субъектом а объектом, т.е. смотрит некое кино, которое с ним происходит

белые полосы в жизни скорей всего неслучайны и делаются чтобы подзарядить батарейку, чтобы она за время жизни отдала не 100% энергии а 1000% т.е. черно-белые полосы наверняка это не случайная закономерность и не просто так придумана


Аноним 17/04/26 Птн 20:31:45 977171 2
опять на связь выходите? всё ж уже вроде порешали
Аноним 17/04/26 Птн 21:51:52 977209 3
>>977171
Че порешали в итоге, можно в кратце? Треды не читал.
Аноним 17/04/26 Птн 23:26:59 977216 4
Аноним 17/04/26 Птн 23:36:18 977219 5
>>977216
Да
Мимо христианин-коммунист
Аноним 18/04/26 Суб 01:20:10 977228 6
Ещё вам в тему пара цитат
>Существует два вида страдания: сознательное и несознательное. Только глупец страдает несознательно.
>Для космоса не существует времени. Страдание может быть произвольным: можно страдать за вчерашний день и можно за завтрашний. Или можно просто страдать потому, что плохо себя чувствуешь.
>Георгий Гурджиев

В целом во вселенной есть баланс между страданиями и счастьем (удачей). Это уже даосизм фактически и буддизм тоже про это. Что есть источник наших страданий? Это страсти, и поэтому в момент когда мы научимся брать наши страсти под контроль и обесценим их мы перестаём страдать и они сами падают к нам в руки
Аноним 18/04/26 Суб 07:40:16 977266 7
>>977228
>Страдание может быть произвольным: можно страдать за вчерашний день и можно за завтрашний
Вот тут согласен.
С буддизмом не согласен. Смысл жить если отказаться от желаний?
Аноним 18/04/26 Суб 08:17:39 977269 8
>>977266
Так ты от страданий откажись, а от желаний не отказывайся.
Аноним 18/04/26 Суб 08:27:52 977271 9
>>977269
Так желания вызывают страдания. Тут надо именно от желаний отказываться
Аноним 18/04/26 Суб 10:09:07 977276 10
>>977266
>Смысл жить если отказаться от желаний?
Ну так ты не полностью, научись умеренности просто
Аноним 18/04/26 Суб 10:12:33 977277 11
Жизнь это боль.webm 4068Кб, 1280x720, 00:01:45
1280x720
>>977266
Жизнь - это боль
В ней смысла ноль
Аноним 18/04/26 Суб 10:21:34 977278 12
>>977276
Надо полностью. Как Будда

>>977277
Это для тебя боль. Ванька Ерохин живет в кайф
Аноним 18/04/26 Суб 10:58:18 977280 13
>>977271
Отказываешься от ебанутых желаний которые вызывают страдания, но не отказываешься от желаний которые тебе не мешают, готово. Да и ты в любом случае не сможешь отказаться от всех желаний. Не нужно брать из учений все 1 в 1, бери рабочее и нужное, а остальное оставь в покое.
Аноним 18/04/26 Суб 15:00:22 977351 14
>>977278
Даже Ерохин рано или поздно устаёт от кайфовой жизни и начинает страдать
Аноним 18/04/26 Суб 18:43:02 977431 15
>>977280
Это какие нужные оставить? Чай сахар есть уже хорошо?

>>977351
Ванька Ерохин не страдает. У него нет рефликсии. Вот он как раз буддист. У него все появляется раньше, чем он это захочет
Аноним 18/04/26 Суб 20:53:32 977478 16
>>977431
Да можно все желания оставить если хочешь, ничего плохого в желаниях не вижу. Нужно лишь отредактировать цепочку "желание сбылось как хотел, сбылось иначе или не сбылось = страдания", на "желание сбылось как хотел, иначе или не сбылось = похуй", если тебе в целом всегда похуй страданиям не из чего появится.
Аноним 19/04/26 Вск 01:37:37 977542 17
>>977478
>если тебе в целом всегда похуй страданиям не из чего появится.
Всё так. Ещё можно страдать не напрасно как в идеях Гурджиева, тогда и удача будет неслучайной. Или отказаться от всего и стремиться к нулю как в даосизме и буддизме. Или обходить страдания через самоистязание, но это уже шиза, имхо.



>>977431
>Чай сахар есть уже хорошо?
В целом да. Нужно уметь радоваться мелочам, это полезный навык. Как и терпение, это практически медитация, когда можешь отключаться от матрицы и пережидать плохое, но тут главное не проебать себя и не забыть нахуя это всё делаешь.
Аноним 19/04/26 Вск 01:42:36 977543 18
>>977431
>Ванька Ерохин не страдает. У него нет рефликсии. Вот он как раз буддист. У него все появляется раньше, чем он это захочет
Не совсем. Чаще всего Ванька Ерохин разменивает свою удачу в раннем детстве на стеклянные бусы в виде секса с неопытными одноклассницами, похвалу от учителей в школе и успешный успех до 30 лет. То же самое с еотовыми. А после 30 их накрывает мир страданий. В то время как сычи чаще приспосабливаются и спокойно себе пердят до старости с умеренным количеством удачи, поскольку отстрадали своё
Аноним 19/04/26 Вск 07:27:29 977575 19
>>977542
>В целом да
Матрица скажет "Что-то этот гой хорошо живет. Надо бы и сахар забрать, норма выработки гавваха падает"

>>977543
Знакомые Ерохины хорошо устроились и все у них хорошо. А я на двачах сижу. Так что когда омежкин приходит к успеху, а ерохины спиваются только в фильмах показываеют
Аноним 19/04/26 Вск 07:29:20 977576 20
Смотрю ролик dmarka. Как раз говорит как на него неудачи сыпятся из-за того что он снимает ролики про матрицу. Реально как будто весь мир обозлился против. Значит не у меня одного так
Аноним 19/04/26 Вск 08:13:56 977579 21
>>977576
Так у всех, ведь мир такой каким ты его себе представляешь, решил что тебя будут преследовать неудачи после роликов про матрицу так и будет, решил что после роликов про матрицу будет нонстоп удача так и будет, матрице то все равно.
Аноним 19/04/26 Вск 09:01:35 977583 22
>>977579
реши что на твоем столе через пол часа появится 10 рублей
включи запись видео
видео неси суда
или пиздабол
Аноним 19/04/26 Вск 09:52:01 977587 23
>>977583
Решил что ты дурачок у которого нет прав мне указывать и не сдвинулся с места, видишь, работает.
Аноним 19/04/26 Вск 10:39:07 977592 24
Аноним 19/04/26 Вск 10:46:04 977594 25
>>977592
Нет, у нас не было договоренности что я буду говорить тебе правду и что я буду делать то что ты мне указываешь делать, видишь опять сработало, ты сам себе придумал неверную картину мира, сам обломался и теперь страдаешь.
Аноним 19/04/26 Вск 10:47:54 977595 26
>>977575
>Матрица скажет
Не скажет. Вот если ты сидишь и грезишь о новенькой бээмвэ, то матрица тебе её выдаст, а потом даст соразмерно твоей радости равное количество страданий. А если ты похуист, который в равной степени благодарен как сахару, так и новенькой бээмвэ, то матрица тебе отсыпет взамен на эту самую бээмвэ столько страданий сколько у тебя остервенелой одержимости (мало или нисколько)
Аноним 19/04/26 Вск 10:48:59 977597 27
>>977575
>Знакомые Ерохины хорошо устроились и все у них хорошо. А я на двачах сижу
Из-за твоей зависти ты и страдаешь. Если бы научился радоваться за других и любить мир, то и не страдал бы
Аноним 19/04/26 Вск 13:16:39 977616 28
>>977543
Пчел, это копиум чистейший.
Играл когда-нибудь в ммошки/гачи или другие игры, где хорошо видно удачу? Так вот, тебе либо изначально везет и ты на этом бусте удачи взлетаешь, либо сосешь бибу от начала и до конца.
Никто не будет тебе компенсировать страдания (потому что нахуя?).
https://www.youtube.com/watch?v=_Mixd7ss83Y&list=RD_Mixd7ss83Y
Аноним 19/04/26 Вск 14:25:25 977635 29
>>977595
Вот только кому-то бмв, а мне хер в рыло, баланс в общем то соблюден

>>977597
Сам дохуя за всех радуешься?
Аноним 20/04/26 Пнд 00:14:31 977781 30
>>977148 (OP)
Удачи не существует. Тред говно.
Аноним 21/04/26 Втр 19:54:47 978110 31
Только сегодня подучал что все хорошо, как пробил ногу
Аноним 22/04/26 Срд 22:14:20 978332 32
AQOLEP66BIWd42Z[...].mp4 18571Кб, 720x1280, 00:01:28
720x1280
Дурачки, с кого гавёх качают, вот вам инструкция, чтобы качалку прикрыть.
Аноним 22/04/26 Срд 23:33:44 978348 33
>>978332
Чувак открыл то что христиане называют благословением или молитвой об избавлении от демонов. Тысяча лет "эволюции".
Аноним 23/04/26 Чтв 19:34:53 978542 34
Есть мысль. Хочу с вами обсудить.
Все мы знаем, что хорошим людям в большинстве своём живётся плохо т.е. матрица их ненавидит и давит.
Однако, плохим людям тоже живётся несладко. Многие плохиши тоже на дне, как и хорошисты.
Из чего лично я делаю вывод: матрице безразлично, праведник ты или грешник. Любые концепции уровня "разводи на гаввах - получишь ништяки" или "твори добро - тебе воздастся" НЕ РАБОТАЮТ.
При этом, есть некое действие, за которое матрица беспощадно банит и уничтожает. Это действие характерно для хороших людей, но и не чуждо большинству плохих людей. Это действие не является показателем добра/зла и присуще людям разного нравственно-морального развития. Что это может быть? За что матрица бескомпромиссно наказывает?
Аноним 23/04/26 Чтв 20:04:00 978556 35
>>977148 (OP)
Ты же скозал больше не будешь перекатывать.
Аноним 23/04/26 Чтв 22:12:52 978587 36
>>978542
Жалость и желание помочь. Не конкретные действия, а именно сильная эмоция сострадания. Разжёвывать не буду сам накопаешь
Аноним 23/04/26 Чтв 22:48:09 978592 37
>>978542
Каждый раз когда я шел по пути свободы меня жёстко наказывали, да так что все желание отбилось что-то делать.
Аноним 24/04/26 Птн 05:00:30 978642 38
>>978587
Как вариант! Неоднократно наблюдал, как даже у неисправимого биомусора случались внезапные порывы благородства. Накормить бездомное животное, защитить слабого, вот это всё.

>>978592
Что конкретно ты имеешь ввиду под свободой, анон? Делать что-то своё, вопреки обстоятельствам? Или отказ учавствовать во всякой социально-бабуинской мишуре?
Аноним 24/04/26 Птн 06:35:27 978645 39
>>978642
еблю твоей мамки
Аноним 24/04/26 Птн 06:47:31 978646 40
>>978645
Моей мамке уже за 70. Не знаю, пожелать тебе удачи или посочувствовать.

Вот ещё, интересный музыкальный клип в тему треда. В плане сюжета получается, что главного героя с самого рождения вели к успешному успеху некие высшие сущности. В клипе они изображены женщинами (разные маски одной сущности?) и единожды мелькнул образ Панды. Панда? Гиперпространственный клоун? Механический эльф?

https://youtu.be/13EsiCjsssY?si=Sp0BROSHSgP_t9zH

По сценарию клипа жизнь, а значит удача, полностью детерминирована. Без покровительства "высших сил" получишь лишь пиписькой по лбу.
Аноним 24/04/26 Птн 07:02:49 978647 41
>>978542
>Все мы знаем, что хорошим людям в большинстве своём живётся плохо т.е. матрица их ненавидит и давит.

Обобщение и встраивание ни на чем не основанных негативных убеждений с порога, дальше можно не читать эту системную нейроночку чья цель отравить вашу жизнь.
Аноним 24/04/26 Птн 07:15:39 978650 42
>>978647

А на чём основан твой тейк? Ты хороший человек?
Выкладывай фотки своего материального богатства. Коттедж, бассейн? А может ты псионические способности получил за праведную жизнь? Можешь ложку передвинуть силой мысли или только свой хуёк поднять можешь мыслительным импульсом?
Аноним 24/04/26 Птн 12:18:06 978695 43
>>978542
Матрица не наказывает. Просто качает гаввах. Каких то действий и закономерностей за которые матрица банит, не замечено. Условно говоря и плохие и хорошие люди доживают до счастливой старости
Аноним 24/04/26 Птн 12:37:05 978699 44
>>978332
Только это не поможет от пиздеца. Пиздец всегда неожиданно подкрадывается
Аноним 24/04/26 Птн 14:31:17 978717 45
>>978642
Наверное не так выразился. Каждый раз когда пытаешься сопротивляться система тебя проверяет способен ли ты вырваться. Вот ещё со школы деспотичная училка оставляла после уроков на продленку, мне было вообще нах это не надо, я несколько раз сбегал, дошло до того что другие одноклассники которые оставались там добровольно начали меня окружать толпой и не давать уйти, в конце концов я сдался и терпел. Ещё бывало просто неделю сидел дома, училка приходила ко мне домой и вела за руку в школу, причем на других было абсолютно поебать они могли месяцами не ходить их потом просто поругают для вида. На работе, в обществе, везде пытаются давить и либо сесть на шею либо просто развести на гаввах. Заводишь отношения понимаешь что девушка так себе уходишь от нее она начинает манипуляции с суисайдом типа пожалей меня, в итоге остаёшься и терпишь в конце концов начинаешь злиться от нахождения рядом и уходишь уже с проблемами с головой. Ну это относительно лайтовые ситуации, бывало связывался по глупости с криминалитетом, там пытались уже развести по полной. Ебанутое общество где ты всегда ресурс и просто так не уйдешь. Сейчас просто играю в игры и вообще нах ничего не надо
Аноним 24/04/26 Птн 14:37:57 978720 46
>>978717
У тебя, как у биомусора, случались порывы благородства?
Аноним 24/04/26 Птн 14:55:58 978722 47
>>978717
Да, социум он такой. Какой-то инфернальный цирк.
Аноним 24/04/26 Птн 17:35:04 978744 48
>>978542
>Все мы знаем, что хорошим людям в большинстве своём живётся плохо т.е. матрица их ненавидит и давит.
>Однако, плохим людям тоже живётся несладко.
На честных и бесчестных льется Господень дождь с небесной высоты.
Но честным все же больше достается, бесчестные крадут у них зонты.

Оригинал найти ща не могу, гугл говорит английская народная поэзия, а в моих воспоминаниях это вообще как-то (вроде бы) итальянский священник написал.
Аноним 24/04/26 Птн 19:21:17 978764 49
меня тоже выдум[...].jpg 64Кб, 780x438
780x438
>>978699
> Только это не поможет от пиздеца. Пиздец всегда неожиданно подкрадывается

Матрица —сон. Во сне причины и следствия вовсе не такие, как тебе ум всю жизнь твердит.
Считать, что содержимое головы и окружающий мир никак не связаны — еще одна иллюзия ума. Отдельности тебя от мира нет.
То что происходит в черепушке отражается «снаружи» рано или поздно так или иначе.
В таких условиях давать власть мусорным мыслям, залетным, чужим, как раз и превращает жизнь в унылый пиздец.

Всякий твой пиздец был неслучаен, а спровоцирован в твоей голове неосознанно.

Осознай это и научись пресекать пиздецы на ранних подступах.
Аноним 25/04/26 Суб 07:59:34 978846 50
>>978764
У тебя то никаких пиздецов нет? Не поверю что счастливый человек вообще на двачи попадет
Аноним 25/04/26 Суб 09:04:36 978852 51
>>978764
Сейчас боты налетят перекрывать этот пост, вон один уде совершил камингаут.
Аноним 25/04/26 Суб 16:05:20 978909 52
Если ссать ровно на край унитаза удача отблагодарит тебя при покупке лотерейного билета. 100 раз проверялось. Верьте.
Аноним 25/04/26 Суб 17:44:54 978924 53
>>978909
На край это рядом с ободом?
Аноним 25/04/26 Суб 18:58:41 978932 54
>>978924
Лучше сразу в штаны чтоб уж наверняка
Аноним 25/04/26 Суб 19:13:27 978933 55
>>978932
Тебе в ротеш. Тогда джекпот
Аноним 25/04/26 Суб 20:25:43 978938 56
>>978909
Наверно база, когда срешь и покупаешь билет он выигрывает, проверено
Внимание рассеиваеться и удача растет
Аноним 25/04/26 Суб 22:24:11 978957 57
>>978938
Пожалуй к мнению этого эксперта по пивному дристу стоит прислушаться
Аноним 27/04/26 Пнд 13:35:24 979286 58
>>978764
Привет
Какую литературу читал или сам к этому пришел
Мысль на самом деле простая, но это еднитсвенное в чем я уверен, что это так и работает
Было бы здорово если бы расписал источники, примеры ну или жизненный опыт
Если впадлу или нет желания, не обижусь
Во всяком случае анон, спасибо тебе за напоминание о том что мысль материальна
Аноним 27/04/26 Пнд 13:43:25 979290 59
image.png 121Кб, 894x826
894x826
image.png 143Кб, 896x878
896x878
image.png 157Кб, 888x940
888x940
Аноним 27/04/26 Пнд 17:39:59 979356 60
>>979286
>мысль материальна
Что уже наматерилиализовал?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:03:05 979360 61
Такая идея - при синхрониях и т.п. не мысль человека вызывает синхронные или иные действия и события во внешнем мире, а иначе - мир вкладывает соответствующие мысли в "жертву" которые синхронны с событиями.

Что думаете про такое?
Аноним 27/04/26 Пнд 18:08:13 979362 62
>>979360
Совершенно верно, мне тоже псиопы пытались внедрить ложные воспоминания, а может даже и успешно внедрили некоторые из них, но эти пару раз когда конкретно я их за руку ловил
Аноним 27/04/26 Пнд 19:45:29 979387 63
>>979360
Но ведь человек не видит негативного события наперед. Они валятся абсолютным рандомом
Аноним 27/04/26 Пнд 19:47:14 979388 64
А еще заметил, если что-то легко начало получаться. То точно потом какая нибудь хуйня случится. Еще в школе все заметили, если задача решилась легко, значит решена не правильно
Аноним 27/04/26 Пнд 23:39:35 979450 65
>>979360
Ну физику, например, если взять, то можно увидеть, что некоторые изобретения и теории были придуманы прям одновременно.
Ну типа как идея витает где-то «в воздухе» и некоторые умы формируют её в теорию или материю.
Типа как Ноосфера Вернадского.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:40:36 979451 66
>>979388
База, и наоборот тоже работает, если думаешь что будет пизлец, всё оказывается легче
Может смысл в самой игре...
Аноним 27/04/26 Пнд 23:52:36 979455 67
2026-04-27234741.png 852Кб, 1017x6011
1017x6011
>>979286
> Какую литературу читал или сам к этому пришел
Читал бложик Кота. Других не читал, они все околесицу пишут.
> источники, примеры ну или жизненный опыт
Всё там в больших количествах.
Аноним 28/04/26 Втр 00:13:09 979457 68
>>979450
Я же толкал шизогипотезу, что современные разделы физики (Кватнмех и теория относительности) продукт алиенской технологии.
Т.е. не компы и не Розуэльский инцидент в 1948 г, а намного раньше.
https://studfile.net/preview/12905258/page:2/
Аноним 28/04/26 Втр 18:56:17 979638 69
>>979450
Какматрица определяет кому в голову прилетит мысль
Аноним 28/04/26 Втр 19:20:03 979646 70
Я ВЫИГРАЛ В КОНКУРСЕ АЙФОН

ОП 8 треда итт... Поделюсь одной историей. Я пришел в треды и год назад помешался на розыгрышах в тг, где разыгрывали айфоны, машины и т.д. Поэтому и начал засиживаться в удача-тредах, чтобы как-то за абузить систему. Но я участвовал и не выигрывал, весной прошлого года помню уже совсем отчаялся, молил Господу, чтобы он сжалился надо мной и помог победить. Пытался офк и занижать важность и т.д., и т.п. В общем, ничего не выиграл. Ни в розыгрышах тг, ни в морковске в озоне.

Со временем охладел к этой теме, и когда 8 тред подошёл к бамп лимиту, решил опроститься, стать нормисом и перестать верить в эту шизотерику и завязать с магическим мышлением. Не заходил в /zog/, и на сосач сукач.

А 5 дней назад заходил в тг, а там был один из каналов, который устраивал очередной розыгрыш. Ну по старой памяти решил по приколу участвовать.

1 место был приз 16 айфон, но мне айфон как-то не нужен был, т.к. был не очень приятный опыт использования IOS, и буквально забыл об этом розыгрыше. Потом сижу, занимаюсь своими делами, и вдруг приходит уведомление, что сегодня вечером будут результаты. Чёт кекнул со своей наивности и пошёл дальше читать новую книгу Пелевина.

Читаю, читаю. Вдруг мне приходит сообщение от какого-то чела "Красава, поздравляю". Не сразу догнал, с чем это меня он поздровляет. Захожу в диалог, и вдруг понимаю, что я участвовал в конкурсе же... Захожу в тг-канал, а я там и правда занял 1 место.. Среди 8 других призовых мест...

Потом со мной связались организаторы, и т.к. мне айфон был ни к чему, попросил заменить приз деньгами, и после чего мне на карту перевели рыночную стоимость 16 айфона...

Если честно, аноны, выводы делайте сами. Я уже совсем запутался в этом деле, и ничего не понимаю. Участников было около 10к, поэтому считайте сами мои шансы.

Может, это и была "заниженная важность", а может мне Иисус помог. Почти все мои молитвы были исполнены Богом, но этому требовался срок... Последний раз я прям очень сильно просил Иисуса о помощи, и это было +- ровно год назад.

Стал ли я счастливее после этого? Да нет... Не знаю. Могу лишь заметить, что появилась меркантильная и пидорашья черта, что можно было бы и 50 миллионов в морковске помочь выиграть. Но это может мне бесы нашептывают - не знаю, честно. Но я не ведусь, и благодарен за такое.

Позже, когда буду дома, в старом треде с галкой ОПа тегану свой этот пост.
Аноним 28/04/26 Втр 19:31:00 979652 71
>>979646
Круто, анон!!
Теперь, пожалуйста, внимательно наблюдай, будут ли ещё мелкие приятности или напротив неприятности.
На твоём примере вычислим, есть ли баланс везения/невезения, есть ли "волна" удачи или это всегда разовый ивент.
Аноним 28/04/26 Втр 19:37:12 979655 72
>>979646
Ну если не пиздишь, то подтверждается ключевое правило удачи - создать себе условие и забыть.
Был бы доступ к препаратам, которые стирают скажем 1 день или хотя бы несколько часов из памяти (только не алкашка), можно было бы проверить более точно, но вряд ли такие есть, а если есть, то над ними строжайший контроль.
Аноним 28/04/26 Втр 19:47:46 979659 73
>>979646
Теперь главное наблюдать что дальше будет. Не возьмет ли с тебя лунный бог долг гаввахом
Аноним 28/04/26 Втр 19:51:36 979660 74
>>979655
Но он не забыл, в конкурсе-то он участвовал. Просто не очень нужен был ему этот айфон. Но деньги, как я понимаю, пришлись кстати
Аноним 28/04/26 Втр 20:08:22 979662 75
>>979655
Если бы правило которое ты сам себе придумал работало у каждого уже бы был дед с деменцией который участвовал бы в розыгрышах. Впрочем у того нейропоста про победу все равно нет даже пруфов нарисованных в пеинте.
Аноним 28/04/26 Втр 20:11:51 979663 76
>>979652
По поводу неприятностей.

В тот день, правда до итогов розыгрыша, и правда случалась неудача - правда не со мной, а с близким человеком, у него в душном помещении произошёл обморок.

А ещё у меня на жоповозке сцепление начало пробуксовывать уже как недели 4, но денег на замену не было, всё думал менять не менять, в итоге решил до осени докатать так, потому что в целом пока буксует ещё не сильно. Пустил на самотёк. Но теперь появились финансы на ремонт.

>>979655
Теганул в том треде. Не вижу смысла врать в таких вещах. https://2ch.su/zog/res/962717.html#979661

>>979660
Нет, анон. Я прям ЗАБЫЛ. Первый раз забыл после того, как начал участвовать, второй раз ЗАБЫЛ после того, как наткнулся на пост, что в этот день будут итоги. То есть у меня даже в фоне на подсознании не было мыслей об этом конкурсе. Мне не было похуй, и не было не-похуй, потому что мыслей НИКАКИХ не было, пустота. Даже мыслей о том, что вот, если выиграю - починю отрыгу. Таких тоже не было.
Аноним 28/04/26 Втр 20:22:33 979667 77
>>979663
Тогда стечение обстоятельств. Редко такое возможно что щелкнул участие в конкурсе и вот прям забыл. Большинство все-таки будут помнить о таком, раз участвовали. В общем как написал анон выше надо следить будет ли полоса везения или разовая акция
Аноним 28/04/26 Втр 23:54:03 979751 78
>>978542
По моему мнению наказание прилетает чаще всего за нарушение свободы воли другого живого существа (тот же откат в магии), ну это наверное самое частое. По своим наблюдениям, если ты додумался, дочитался до чего-то сакрального, чего не знают нормисы, и начинаешь пытаться донести «знания» тебе тоже прилетит, как такой карантин информационный должен быть. Ну и может бред, но чем сильнее ты создаёшь возмущения в поле, тем сильнее раскачиваешь лодку
Аноним 29/04/26 Срд 05:13:35 979791 79
>>979751
>начинаешь пытаться донести «знания» тебе тоже прилетит

Вот такое действительно есть!! Вообще, когда начинаешь копать в сторону сакрального всегда начинается невезуха в бытовом плане. Словно тебя засасывает трясина обыденности.

>за нарушение свободы воли

Здесь не знаю. Когда включаю режим быдла и плюю на окружающих, то наоборот всё получается.
Пытаюсь кому-то помочь, чем-то пожертвовать ради других - всё выходит боком.
Аноним 29/04/26 Срд 05:41:54 979792 80
>>979791
>Когда включаю режим быдла и плюю на окружающих, то наоборот всё получается. Пытаюсь кому-то помочь, чем-то пожертвовать ради других - всё выходит боком.

База. Помог кому-нибудь, готовься получить говна на лопате
Аноним 03/05/26 Вск 00:35:02 980433 81
У меня новы план по удачам на этот год! Значит так. Садитесь срать лиуцом к сливному бочку! Это главный критерий! Вы думаете вас таких мало? Да! Вас таких мало и именно по статистической вероятности вы сорвёте жекпот анал кукишь! Имнно КУКИШЬ был в православии синонимом уачи и беспричинной ебли в очко. Удачи вам! Спермотозавры!
Аноним 04/05/26 Пнд 20:08:40 980810 82
Гаввах.PNG 105Кб, 742x1003
742x1003
Аноним 04/05/26 Пнд 21:06:07 980853 83
trybananaspost2[...].jpg 131Кб, 1206x778
1206x778
>>980810
думаете это чтото меняет) как сказал один вурдалак нас много и мы готовы убиваться тысячами об ваши "позитивные ответки", нам еще и маткопеталы за это платят
Аноним 04/05/26 Пнд 21:32:17 980864 84
>>980853
Так в Дракуле действие происходит в 1830 г и это стилизация под более древнюю классическую готическую литературу. Там даже парохода и телеграфа нет.
Аноним 05/05/26 Втр 08:39:14 980996 85
>>979791
>Когда включаю режим быдла и плюю на окружающих
ну так:
1. экономишь свою энергию
2. не ведешься на байты мтрицы
Аноним 05/05/26 Втр 08:50:05 980999 86
>>979791
>Вот такое действительно есть!! Вообще, когда начинаешь копать в сторону сакрального всегда начинается невезуха в бытовом плане. Словно тебя засасывает трясина обыденности.
Есть такое... идеи есть почему так происходит?
Аноним 05/05/26 Втр 12:19:52 981028 87
>>980999
>идеи есть почему так происходит?
Встроенная защита от хака изнутри? Иногда мне думается, что всякая магия и прочее отлично работало в древности, но это пофиксили, ибо нехуй.
Аноним 05/05/26 Втр 16:00:41 981061 88
>>980810
Все верно на пике написано. Но что делают со скотиной которая не доется?
Аноним 05/05/26 Втр 17:24:57 981067 89
>>981028
>>980999
Типо - магия может работать если её знают и практикуют немногие, а когда все секреты в свободном доступе, практикуют многие - её сила на этом заканчивается.
Аноним 05/05/26 Втр 17:56:11 981073 90
>>981028
После инцидента в древнем Египте вышел новый патч безопасности на эту матрицу, все что можно трактовать как однозначное доказательство иллюзорности мира не может выйти в публичное пространство, матрица работающая в миллиарды раз быстрее чем прорисовывается эта реальность не допустит такого, а если что то странное происходит (постоянно) это всегда можно трактовать двояко и натянуть логическое объяснение или внушить свидетелям что им показалось.
Аноним 05/05/26 Втр 18:59:40 981081 91
>>981073
Что за инцидент?
И в чем цель этой системы? Обучение? Вряд ли гавань или нет
Аноним 05/05/26 Втр 20:09:54 981092 92
>>981081
Если что я другой чувак
Думаю мы никогда не поймем цель
Это просто чувствуется что ОНО что то существует и работает по алгоритмам которые мы примерно иногда понимаем и замечаем
Наш разум просто не способен понять зачем это все

Я уже даже угораю над матрицей и она за это дает мне пиздов в виде неудач абсурдных совпадений и тд
( вплоть до того что 3 раза подряд с женой заказываем продукты из магнита или самоката, она и я выбираем себе всякую хуйню вкусную по 3 позиции к примеру, звонят через пару минут во время сборки и говорят что позиций которые я добавил сейчас нет, прям вот 3 раза подряд в течении 2 недель. Типо а я брал довольно обычные и растпространенные продукты, но именно из для меня блять не оказывалось 3 раза подряд)
Понимаю что есть великие разумы и ученые на дваче которые хуесосят интуицию матрицу и тд , и начинают толкать телегу про науку и прочее , какие то блять теории ученых математиков о случайностях и тд

Но я рот их ебал, если ты чувствуешь то ты чувствуешь
Если ты видишь то видишь

Кто меня понимает ребята я с вами
Кто не понимает похуй

Сори за эмоциональность и драматургию, сегодня просто прогорела сделка которая могла изменить мою жизнь в лучшую сторону
Впрочем как всегда по странно ебнутому стечению обстоятельств
Аноним 05/05/26 Втр 20:21:52 981097 93
>>981081
Когда сущности наспавнили пирамид по всей планете, не взлетело, жрецы быстро подгребли все под себя чтобы получить власть, им провели вялым по губам и просто ужесточили железный занавес отменив публичную магию, люди дальше по инерции продолжили поклоняться потерявшим функционал пирамидам как объектам культа. Цель - фарм опыта на хардкоре.

Сейчас это уже не актуально, после 2009-2012 года пошло растворение железного занавеса, сейчас это сетка вместо стены, даже перечислять долго: синхроничности массово, сознание быстро меняет реальность(этот тред), ускорение течения времени, нелинейность ощущения времени, Мандела и ее вариации, различные сорта глитчей и дежавю, предметы пропадают и появляются посреди стола, спирали в небе, воронки в атмосфере, световые столбы, пиксельное небо, перенасыщенное небо, орды коматозников и свидетелей прошлых жизней, гул земли, зависшие птицы и самолеты, в целом плотность событий на единицу времени. Из личного то что редко вспоминают, почему ICQ домашних животных резко вырос без дрессировки с моей стороны, почему они делают то что я говорю - я Куклачев что ли блять? В прошлом было сложно быть мистиком, сейчас сложно быть скептиком.
Аноним 06/05/26 Срд 06:46:33 981205 94
>>981092
>Это просто чувствуется что ОНО что то существует и работает по алгоритмам которые мы примерно иногда понимаем и замечаем
Наш разум просто не способен понять зачем это все
>если ты чувствуешь то ты чувствуешь

Точнее и не скажешь, анон. Подписываюсь под каждым словом.

Лично я, не верю в виртуальность мира и в слово "матрица" вкладываю другое понимание, но мир живой и реагирует на нас, это точно. Прям как в рассказе "Здесь могут водиться тигры".

>>980999

Понятия не имею. По мне так логичней всего ответили аноны выше. Какая-то защитная система.
Вообще, всякие оккультные и религиозные практики не работают или работают через жопу. Но при этом всё равно интерес к ним карается неприятностями в бытовом плане.
06/05/26 Срд 12:15:16 981239 95
>>981092
От тебя прям через текст веет какой-то хуйней, будто бесы уже завладели тобой и доводят до изнеможения. Страсти кипят, голова кружится, ты не принадлежишь сам себе, а попытки осмысления - жалкий калейдоскоп обрывочных мгновений, которое твое сознание вырывает из этой карусели. Попустись, братец. Почитай Евангелие или съезди на природу вдаль от сатанинского мира.
Аноним 06/05/26 Срд 15:55:23 981285 96
>>981239
>Почитай Евангелие
Нахуй бы тебе не сходить с еврейскими сказками
Аноним 06/05/26 Срд 16:17:56 981289 97
>>981239
Читал и читаю иногда
Хорошие вещи написаны там, если убрать совсем рабские тезисы
А так люблю почитать при христианство иисуса и тд
Аноним 06/05/26 Срд 17:46:31 981297 98
>>981092
>Думаю мы никогда не поймем цель
Читай Глубиную книгу. Там все ответы
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:21 981399 99
>>981289
>рабские тезисы
но там ни одного нет. читай дальше.
ты ведь знаешь что там все иносказательно, прямо как в Ветхом/Торе и что почти ничего нельзя цитировать без ущерба смыслу?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:29 981439 100
>>979655
Ты ошибаешься. Это тут не причем. Скорее роляют твои чувства и если ты спокоен и холоден, то вероятность удачи выше. Так же считаю, что удача работает как маятник. Нельзя быть в прайме всегда, важно уметь соблюдать баланс во всём
Аноним 07/05/26 Чтв 10:02:59 981526 101
Матрица это мир ложного творца Демиурга, заложником которого мы являемся. Ищите связи с несотворенным светом Источника. По другому никак не выйти.
07/05/26 Чтв 11:55:08 981548 102
>>981399
Притчи Христа для тех, кто знает Его голос. Имеющих уши. Я не говорю, что они сказаны не для всякого. Для всякого. Но некоторые плевелы, брошенные на дорогу, выгорели на Солнце. Часть, брошенная на камни, не проросли. Но есть и те, что попали на благородную почву.
Аноним 10/05/26 Вск 18:14:15 982566 103
Заметил что левая ладонь чешется перед тем как деньги придут. Обычно чешется в день зарплаты. Сегодня с утра тоже чесалась. Еще подумал откуда деньги придут, сегодня и зп нет. Но нашел косарь в старой куртке.
Аноним 13/05/26 Срд 10:59:28 983348 104
Легенда кладоис[...].mp4 34720Кб, 854x480, 00:20:25
854x480
Аноним 26/05/26 Втр 20:13:44 986993 105
>>979667
>>979652
>>979655
В общем, отчитаюсь за прошедший месяц. Никаких чёрных полос не заметил. Случались, может, бытовые какие-то неудачи мелкие, но даже сейчас я их не припомню. Просто обычная размеренная жизнь, в меру скучная, но меня всё устраивает... Разве что в мой регион и в частности мой район стали чаще БПЛА прилетать, иногда ночью от стрельбы и хлопков просыпаюсь, но в остальном ничего не случилось.

Тьфу-тьфу-тьфу... Начал перед сном слушать Евангелие, успокаивает довольно. Не знаю, что ещё можно рассказать.
Аноним 27/05/26 Срд 18:46:43 987255 106
>>986993
Продолжайте наблюдение
Аноним 28/05/26 Чтв 02:14:04 987371 107
Если мне повезло и я допустим нашел кошелек, но я знаю человека который его потерял и меня мучает эмпатия что этому человеку сейчас плохо из за потери мне делает ему вернуть кошелек?
Аноним 28/05/26 Чтв 04:10:32 987385 108
>>987371
а если поднял кошель незнакомого человека то ему сейчас не плохо и возвращать ничего не надо ))
какая же твоя эмпатия шваль
Аноним 28/05/26 Чтв 15:49:04 987480 109
>>987371
Это совесть, а эмпатия это, например, ты ставишь себя на место собеседника и понимаешь, что он тебя нахрен пошет.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:07:35 987483 110
>>987385
Если человек незнакомый, то я банально не смогу ему вернуть т.к. не знаю куда.
>>987480
Это эмпатия т.к. я представляю себя на его месте и мне от этого хуево
Аноним 28/05/26 Чтв 16:16:18 987485 111
>>987483
Если под камерой найдешь кошелек, а потерявший напишет заявление, то тебе бутылка.
Аноним 03/06/26 Срд 13:04:08 988712 112
humordedapost23[...].jpg 168Кб, 1170x1125
1170x1125
>>977148 (OP)
ну чо как там ваша нашептывающая раковая опухоль, кормите ее позитивными нейротрансмиттерами
Аноним 03/06/26 Срд 18:46:13 988798 113
>>988712
Ты же дырявый деревянно-мясной набитый соломой опущенный болван ни на что не способный кроме сосания хуёв.
Аноним 03/06/26 Срд 20:42:04 988831 114
Аноним 03/06/26 Срд 22:09:00 988859 115
made-in-china.png 196Кб, 868x496
868x496
>>988831
любители подергать за руку и покрутить животик))
Аноним 08/06/26 Пнд 12:47:24 989666 116
Ребят у каждого наверное в жизни есть эта хуйня, что когда что то сильно хочешь мечтаешь об этом и тд то этого ты не получишь, этого не происходит. Однако стоит реально забить хуй, не сделать вид а реально забыть про мечту. Ну прям вот мозгом потерять вообще и забыть эти мысли, а лучше всего забить как бы обесцениваю эту мечту в реальности, то блять она потом реализуется. Читал Зеланда там есть эта тема с избыточным потенциалом. Но и без книг у многих людей кто не интереснуется эзотерикой и удачей и всем таким спрашивал, дохуя у кого так происходит.

Есть у кого подобные истории? Есть ли догадки почему так происходит. Мне кажется это очень сильный довод в пользу какой то околоматрицы или прочей хуйни. Ну буквально у многих людей паттерн повторяется. Причем потом та мечта на которую они забили как бы изниоткуда появляется.

Психоолухи и дрочащие на науку( я имею ввиду гиперфиксированных науковеров, которые при любой хуйне пиздят про науку как о религии) объясняют это как то слишком примитивно.

Хотелось бы услышать мнение ребят из треда. Самый интересный тред на дваче для меня. Жаль мало людей сидят.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:19:53 989705 117
>>989666
У меня так. Но только когда это действительно не надо. В детстве хотел большой набор лего. Когда смог позволить, уже и не нужен был. Лет в 16-17 хотел мотоцикл. Когда смог его позволить, уже не надо.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:22:11 989712 118
40 лет милфа сз.png 295Кб, 1280x720
1280x720
average height [...].mp4 1732Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>989705
То же самое происходит с ТЯНОЧКАМИ-ПИСЕЧКАМИ после 30-35. Наконец-то можно, но уже и даром нахуй не надо. А в 15 лет готов был душу продать за пизду, но в этом возрасте проще на Луну слетать чем вступить в отношач если ты не трехметровый Убергигачед-мажор.
Аноним 09/06/26 Втр 16:54:29 989858 119
>>989712
Не давая тебе тянку, архонты с тебя гаввах качают
Аноним 09/06/26 Втр 17:02:18 989860 120
>>989712
>душу продать за пизду
Следи что пишешь.
Аноним 09/06/26 Втр 17:16:56 989861 121
>>989860
А что не так? Понятно что душонка двачера ничего не стоит
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:42 990133 122
>>987255
>>986993
ОП прошлого треда, который выиграл айфон отчитывается:

Прошло полтора месяца, эта неделя была довольно... неудачной. Мне подкинули одну шабаку, всё было без договоров, держалось на честном слове. Я ещё долго мялся, соглашаться или не соглашаться. С одной стороны, не хотелось, но с другой - люди предложили и деньги неплохие...

Как итог, я свою работу выполнил, но мне не заплатили. Сумма не прям огромная, и я переживу. Но на этой шабашке я конкретно так уставал, т.к. работал по 14+ часов в день.

Потом, возвращаюсь вчера с работы, 11 ночи, до дома 40 км, и я как бы невзначай думаю "Блин, вот сейчас темень, никого нет. Вдруг щас ремень оборвёт, и я встану тут. Надо будет как деньги появятся отвезти, глянуть состояние, мб поменять".

Да, многие возможно догадались. Сегодня был выходной, но надо было сгонять в город по делам, еду, и на половину пути у меня обрывает ремень грм. Встал на трассе, но благо позвонил другу, он меня дотащил до дома.

Собственно, вот и пишу я вам этот пост. Меня вот эта синхроничность что ли удивила. Ну как так. Я ведь не гонщик, езжу в размеренном режиме. Как меня мог этот ремень подвести... Посмотрим, во сколько ремонт встанет.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:32:40 990150 123
>>990133
Клапана загнуло?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:46:39 990175 124
>>990133
Анон, я не эксперт в устройстве Мироздания, но мне кажется данная серия (а это именно цепочка неприятностей) не связана с выигрышем айфона.
А вообще, картина вырисовывается интересная. Тебе почему-то либо крупно везёт (халявный смартфон), либо крупно не везёт (кинули на деньги (работа впустую), лишился транспорта (а для тебя, как я понимаю, автомобиль жизненно необходим для работы и подработок).
Отрывается на тебе "Матрица" как может. Есть мысли, почему так?
Судя по скудной информации из твоих постов - ты человек вполне приличный, не маргинал.
11/06/26 Чтв 10:09:31 990212 125
Очнитесь от невежества материи, время это очень ограниченный ресурс, никто не знает сколько вам попущено. Вместо беготни за призрачными благами этого мерзкого мира, пробудитесь ото сна и поймите, как отсюда вырваться.
11/06/26 Чтв 12:50:31 990236 126
Телесное состояние человека — это суть «ветхое», т. е. страстное, тленное и смертное состояние полного отрыва ума человека от духовного сердца и Логоса (Бога), полной духовной слепоты и полного погружения в материальный мир, который для телесного человека является единственным из существующих, как своего рода местом «охотничьих угодий» для человеческого эго, поскольку телесный человек по своей природе – это высший хищник в человеческом обличии с изощрённым умом самого дьявола, который не осознаёт своей демонической природы и искренне считает себя «нормальным человеком»
Аноним 11/06/26 Чтв 14:27:19 990262 127
Аноним 11/06/26 Чтв 16:02:31 990278 128
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:41 990346 129
>>990150
>>990262
Нет, к счастью, не загнуло. Хвала АвтоВАЗу.
Аноним 12/06/26 Птн 08:50:42 990388 130
>>990346
Значит восьмиклоп. Легко отделался тогда
Аноним 12/06/26 Птн 09:17:51 990389 131
>>990175
>Есть мысли, почему так?
Это и пытаюсь выяснить
Аноним 12/06/26 Птн 10:50:10 990393 132
>>990175
>Отрывается на тебе "Матрица" как может. Есть мысли, почему так?
Не знаю, мне так не кажется. Где-то пришло, где-то ушло. В любом случае, я на эту цепочку "негативных" событий, на удивление - никак не отреагировал, никакой злости, обиды и т.п. "Ну, опыт и опыт, что теперь". Погрустил чуть-чуть перед сном, но особо много гавваха не выделил.

Я не ручаюсь говорить о наличии или отсутствии какой-то связи, просто делюсь произошедшими событиями, а уж связаны они между собой или нет, пусть анон сам решает Мало кто просто делится тут жизненным ситуациями, чтобы можно было хоть как-то отследить потенциальную корреляцию, если таковая в принципе есть.
Аноним 12/06/26 Птн 12:45:28 990413 133
8fa9e8d7bd1ddf1[...].jpg 75Кб, 736x1031
736x1031
>>981092
>звонят через пару минут во время сборки и говорят что позиций которые я добавил сейчас нет

Это просто моя боль! Из-за этого я чётко верю в матрицу. Каждый божий раз, когда я что-то заказываю или когда прихожу в ресторан и что-то там заказываю, этого нет! Я не знаю, как это фиксить. Может, Матрица нам хочет что-то сказать, но мы не понимаем, что именно?
Аноним 12/06/26 Птн 13:14:40 990417 134
А я вот, что заметил по жизни.
Чем больше я впрягаюсь в помощь другим, чем больше я вообще думаю о комфорте других, тем больше жизнь меня щелкает по носу.
Как только начинаю действовать из шкурных интересов, сразу все идет, как по маслу.
Я раньше думал, что жизнь так испытывает, мол, будь хорошим, надо оставаться человеком, несмотря ни на что, но сейчас я уже настолько устал быть удобным и хорошим, что готов пересмотреть свои убеждения и дальше жить чисто для себя.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Аноним 12/06/26 Птн 13:47:44 990421 135
>>990393
>особо много гавваха не выделил.
Это интересно. Теперь надо проследить, продолжит ли матрица пытаться выбить из тебя гаввах или наоборот, отстанет, как хулиган не обращающий внимание
Аноним 12/06/26 Птн 14:16:54 990423 136
>>990417
Ну так кто князь мира сего? И кто достигает великих высот в нем? Это всё действительно испытание человечности. Иисуса этот мир распял, а Будда отверг все радости этого мира и всю свою царскую власть. Думайте, биокарлики, к чему вы стремитесь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:06:34 990432 137
Аноним 12/06/26 Птн 15:20:37 990437 138
>>977148 (OP)
куча примеров. например один показательный - не идёт ни работа ни какие то услуги от/ с компаниями имеющими пафосные названия, типа икура, Астрея, Афина итд.

подходишь к дороге - горит красный

нужно срочно доехать - от будет стоять на каждом светофоре, на каждой остановке

пишешь конспект на 3 страницы - получаешь 3. пишешь конспект 1.5 часа, на 8 страниц - получаешь 4.


правда это и в другую сторону работает.

не ходил на занятия - поговорил 1 раз с преподшей - получил автомат.

но все же.
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:53 990443 139
Где скачать книгу маркус хейл запретная физика удачи?
Аноним 12/06/26 Птн 15:51:02 990444 140
>>990437
>нужно срочно доехать - от будет стоять на каждом светофоре
Это база. А если выехал по раньше, то наоборот на зеленой волне доезжаешь. Потом ждешь
Аноним 12/06/26 Птн 16:37:40 990453 141
>>978542
>Что это может быть? За что матрица бескомпромиссно наказывает?
Будда уже отвечал. Это излишнее пристрастие. Если сбиваешься со среднего пути и либо творишь слишком много зла, либо слишком много добра будет также много и страдать. Добро и зло это относительные понятия, чисто субъективные, как и весь мир в общем-то, их по факту не существует. А простота и осознанный выбор середины это путь к избавлению от страданий. Если ты слишком одержим какими-то желаниями - будешь страдать, если тебе слишком похуй - будешь страдать. Ты создаёшь колебания, притяриваешь и цепляешь маятники, если по Зеланду, они притянут и страдания. А будешь жить легко, без сильных пристрастий и одержимостей тогда и жить попроще будет, страданий поменьше.
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:20 990470 142
>>990453
Вот только тут сидят не дети царей, поэтому приходится РАБотать, чтобы не умереть от голода, вот где страдания
Аноним 12/06/26 Птн 22:59:26 990514 143
>>990470
>РАБотать
чтобы себя прокормить достаточно всего 15к в месяц, это 180к в год, 1.5кк вложенные в акции или на вклад дадут такую сумму. Чтобы их добыть достаточно год поработать курой, например. Или можно найти спокойное занятие по душе, можешь орнитологом каким-нибудь работать или лесничим. Или можно уехать на юг и жить в бочке. На уровень счастья это всё не влияет никак.
sage Аноним 13/06/26 Суб 00:45:09 990526 144
>>990514
>себя прокормить достаточно всего 15к в месяц
Прокормить достаточно, а вот платить за жильё ебаное уже нихуя недостаточно.

>достаточно год поработать курой
Эти курьеры с зарплатой 100К+ в месяц с нами в одной комнате? Или ты, пидор, по какому-нибудь мск о всей всж судишь? Даже если ты будешь 100К зарабатывать, ты блядь не сможешь их откладывать в полном объёме, да вообще хоть в каком-то достаточном объёме без своей квартиры. Да даже имея свою квартиру тебе нужно сука за неё платить.

В общем пошёл нахуй пидорас диванный, пиздец как горит с таких блаженных хуесосов, стоящих из себя мудрецов, а по сути лоуайкьюшные чсвшые уёбки невежественные.
Аноним 13/06/26 Суб 04:52:12 990548 145
Как вы считаете, имеет место быть поговорка "хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах", насколько она влияет на ход дальнейших событий? Правда ли, что чтобы какое-то важное событие (экзамен, например) прошло удачно, то нужно вообще никому об этом не говорить, даже мимоходом? Допустим, человек на права сдаёт, что ему нужно сделать чтобы максимально привлечь удачу на свою сторону? Я вот вчера по глупости всем распиздел и сегодня не сдал, не сдал по объективным причинам, но хочется верить что это потому что все знали о моём сегодняшнем экзамене, а как быть с дальнейшей пересдачей? Как не оттолкнуть от себя удачу? Про себя я знаю, что у меня среда удачный день, 90% хороших, счастливых или удачных событий никак не подстраивая случалось именно в среду, но в данном случае это не поможет.
Аноним 13/06/26 Суб 05:25:40 990550 146
>>990514
>можешь орнитологом каким-нибудь работать или лесничим
Можно быть кем угодно, но для этого нужна аккредитация т.е. диплом. Чтобы иметь диплом нужно получать образование. Чтобы получить образование нужны деньги. И вот мы уже в ловушке, замкнутый круг - чтобы зарабатывать "без напрягов и под душе", нужен стартовый капитал для вложения.

>поработать курой
Без личного автомобиля в курьерской среде ловить нечего. От слова совсем. А чтобы был автомобиль, вновь нужны деньги. И на машину, и на права, и на медкомиссию.
Аноним 13/06/26 Суб 05:55:07 990551 147
>>990550
>Без личного автомобиля в курьерской среде ловить нечего.
Поспорю. Заработал в октябре 2024 года без автомобиля и без СИМ (средство индивидуальной мобильности).
За квартал этим темпом можно на Дэу заработать и автошколу, далее на ней работать.
Место действия Saint-Petersburg.
Аноним 13/06/26 Суб 05:56:05 990552 148
>>990551
>Заработал 100к рублей*
Поправил.
Аноним 13/06/26 Суб 08:50:35 990563 149
>>990548
Занести инспектору. По другому никак
Аноним 13/06/26 Суб 08:51:58 990564 150
>>990550
>курьерской среде ловить нечего
Вот так правильнее. Курьерка умерла.
Аноним 13/06/26 Суб 09:05:46 990569 151
>>990563
Ну это понятно, но вопрос то в другой плоскости лежит.
Аноним 13/06/26 Суб 09:27:03 990572 152
>>990551
Анон, вопрос не в том, можно или нельзя заработать условные 100к за краткий период, а в том, сколько ты из этой сотни сможешь отложить в неприкосновенный запас.
Квартплата, пища, бытовые расходы, непредвиденные расходы и т.п.
К слову, сам работал 1,5 года частным курьером, 2/3 зарплаты как раз уходило на банальную бытовуху. Потому я написал про личное авто. Не велосипед, не мопед, а именно автомобиль. Только с колесами сможешь реально поиметь профит с курьерства. Но тут уже другой вопрос, а нужно ли тебе это самому? В смысле такая работа на постоянной основе?
Аноним 13/06/26 Суб 09:43:24 990574 153
>>990569
В какой? Не занес - не сдал. Тут не в удаче дело.
Аноним 13/06/26 Суб 11:01:21 990579 154
>>990526
>Прокормить достаточно, а вот платить за жильё ебаное уже нихуя недостаточно.
Всё зависит от твоих потребностей, можешь жить там где дешевле если ты беден, можешь найти работу ненапряжную, с жильём. Дофига где дают комнату в общежитии или жильё прям на работе, как у лесничих и орнитологов, даже у охранников гаражных кооперативов есть жильё на работе

>>990550
>Чтобы получить образование нужны деньги. И вот мы уже в ловушке, замкнутый круг - чтобы зарабатывать "без напрягов и под душе", нужен стартовый капитал для вложения.
Можешь получить бесплатное образование, для работы необязательно иметь высшее, можешь получить среднее. Ты старательно пытаешься критиковать предлагаемый путь, цепляясь за свои иллюзии, которые при этом причиняют страдания, тебе нравится страдать? Тебе нравится пребывать в иллюзии, которая кажется безвыходной?
Аноним 13/06/26 Суб 11:05:17 990580 155
>>990572
>сам работал 1,5 года частным курьером, 2/3 зарплаты как раз уходило на банальную бытовуху.
Что именно? 80% трат у людей сейчас это пустые развлечения типа интернета, подписок, шоколадок, алкоголя или кафешек. Все называют это бытовухой, хотя это обычное потакание желаниям. Вода и еда стоят очень мало, анон. Минимальная крыша над головой тоже.
Аноним 13/06/26 Суб 11:57:44 990597 156
>>990579
>Можешь получить бесплатное образование
Нет, не могу т.к. уже имею абсолютно бестолковый диплом по днищенской профессии без перспектив. Теперь только копить деньги и получать нужное и полезное.

>Ты старательно пытаешься критиковать предлагаемый путь
Мне в следующем месяце исполняется 33. Это не критика, это трезвый взгляд без завышенных ожиданий. Возраст специально написал, чтобы было понимание, что я не мамкин нигилист, а успел покушать дерьма и от того пессимистичен.

> тебе нравится страдать?
Нет, не нравится. Я считаю, что ты правильно дал совет про "работу по душе". Нужно развиваться в этом направлении.

>>990580
Под бытовухой я имел ввиду как раз минимум. Оплата квартиры, покупка более-менее качественной пищи, бытовая химия, средства косметического и гигиенического ухода.
Из излишеств, признаюсь честно, есть вещи не первой необходимости на которые много трачусь, но я их не включал в эти 2/3.
Аноним 13/06/26 Суб 13:36:56 990613 157
>>990597
>Нет, не могу т.к. уже имею абсолютно бестолковый диплом по днищенской профессии без перспектив. Теперь только копить деньги и получать нужное и полезное.
ты снова строишь иллюзию, придумал какие-то перспективы, думая что можешь чем-то там управлять

>Мне в следующем месяце исполняется 33. Это не критика, это трезвый взгляд без завышенных ожиданий
и снова думаешь что знаешь будущее, просто боишься изменений наверное, я хз. Наверное просто возраст, ты начал осознавать что старость стала ближе, смерти боишься как и все люди, потом примешь её неизбежность и станет легче

>Оплата квартиры, покупка более-менее качественной пищи, бытовая химия, средства косметического и гигиенического ухода
это всё не так дорого, если гнаться не за искусственно раздутыми брендами, модными квартирами в модных жк и остальным. Это всё ебанутые иллюзии, анон, из-за которых теряется настоящий момент, большинство людей живут либо иллюзиями прошлого, либо иллюзиями будущего, забывая про настоящее. А когда отпускаешь иллюзии и просто живёшь без сожалений и ожиданий жизнь меняется, только успевай подмечать изменения
Аноним 13/06/26 Суб 15:08:01 990619 158
>>990572
Ну да, ты прав.
> нужно ли тебе это самому? В смысле такая работа на постоянной основе?
Ни в коем разе, по ряду причин.
Аноним 13/06/26 Суб 18:52:36 990653 159
>>990613
Да пошел ты нахуй. Мы не Калифорнии живем, где круглый год лето и фудбанки. Я живу в блятской Сибири, работаю на батрачке и порванные зимние ботинки или разболевшийся зуб для меня финансовый удар
Аноним 13/06/26 Суб 19:06:27 990655 160
183921391371406[...].jpg 97Кб, 1440x1782
1440x1782
>>990653
>>990653
сторублёвыши везде кстати одинаковые что у либерастов что у путлерастов, феласофии много а как до дела дык либо "все сомо" либо сам дурак)
Аноним 13/06/26 Суб 19:23:07 990661 161
>>990653
Бро, ботинки 3к на маркетплейсе, зубные проблемы - врач по ОМС, ты же гражданин.
Аноним 13/06/26 Суб 19:36:57 990664 162
>>990661
По ОМС очередь 2 месяца. Не все в москвоблядии живут. 3к так-то тоже деньги, особенно если предлагается жить на 15к в месяц
Аноним 13/06/26 Суб 19:47:32 990666 163
>>990661
для украины нет такого
Аноним 13/06/26 Суб 20:23:31 990671 164
>>990666
ну в случае Украины это расплата за прошлое просто, карму засрали, бывает. Но и оттуда же есть выходы, или можешь уехать в глухое село и сидеть медитировать
Аноним 13/06/26 Суб 23:57:09 990694 165
>>990671
найс сидеть 4 года бе-з развития , работы в глухом селе , без удобств и инфраструктуры, охуенно! пздц
Аноним 14/06/26 Вск 00:34:18 990703 166
test
Аноним 14/06/26 Вск 00:53:34 990706 167
цыгане развод б[...].mp4 14121Кб, 640x360, 00:02:18
640x360
селедка попроша[...].mp4 6726Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
>>990417
Ты должен уметь сказать "нет" охуевшим скотам, которые держат тебя за лоха (пикрел), но в то же время никогда не отказывать хорошим людям. Их очень мало и они в принципе крайне редко что-то просят, всегда стараются справиться сами.
>>990423
Да, Люцифер/Сатана/Дьявол князь мира сего, поэтому значительный успех, слава, богатство это сделка с ним. Причем довольно дурацкая сделка, ведь эта жизнь безумно коротка. Но даже Дьявол не может перечить воле Божьей. Когда ты действительно живешь по совести, не на публику, а по-настоящему даже когда никто не видит, Бог тебя в обиду не даст и всегда чудесным образом поддержит. И вообще сделать что-то правильное и полезное само по себе награда, по крайней мере для меня.
Аноним 14/06/26 Вск 04:46:32 990750 168
>>990613
>думая что можешь чем-то там управлять
В плане мировоззрения я склоняюсь к фатализму. Но даже если всё предрешено, то это не повод просто плыть по течению. Я чувствую, что на данный момент я не на своём месте и должен двигаться, чтобы выйти на "правильный" рут.

>Наверное просто возраст
Да, анон, есть такое. Хреново осознавать, что через условные 5-10 лет отправишься в утиль. Большинство моих ровесников УЖЕ страшные и больные уродцы. Старость это ужасно.

>иллюзиями прошлого
И это тоже есть. Пытаюсь это преодолеть, но получается плохо.
Аноним 14/06/26 Вск 06:37:25 990779 169
>>990706
Что захуйню ты несешь, больной ублюдок
Аноним 14/06/26 Вск 07:22:35 990784 170
1d0bc1172194991[...].jpg 83Кб, 736x972
736x972
>>990706
Спасибо, анончик, за ответ. Я просто действительно лох. Не в том плане, что всем помогаю без разбору, а в том, что вижу в каждом добро, а потом оказывается, что нет, человек просто кусок говна.
Просто какая-то нефиксящаяся тема.
Тут даже писали про эмпатию - самая бесполезная способность, которая может быть. Это, как жить среди иксменов, которые сильные, лазерами стреляют, летают, телепортируются, а мне вот досталась способность чувчтвовать запах спаржи в моче.
Аноним 14/06/26 Вск 07:29:01 990785 171
>>990597
Чел, я чуть старше тебя и давно уже понял, что людям, у которых мамки с бабками оплачивают нужды, не доказать, что на 15к не проживешь, они просто не понимают, что такое квартплата и непредвиденные расходы. Они серьезно уверены, что электричество в розетке бесплатно от Зевса поставляется, а вода от Посейдона.
Аноним 14/06/26 Вск 07:43:49 990787 172
>>990784
Сколько неуважения в твоём посте.
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:45 990794 173
двач как работа[...].png 185Кб, 1853x993
1853x993
тарелочница МРТ[...].mp4 9321Кб, 960x540, 00:01:36
960x540
авито озон скам[...].mp4 8223Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
скам кафе испов[...].png 1306Кб, 1178x801
1178x801
>>990784
Я тоже был невероятно эмпатичен в детстве, но потом поумнел, понял что очень немногие заслуживают моей эмпатии. Практически все хорошее что ты слышал об этом мире - ложь и наебалово. Но именно это позволило диссоциироваться от него и стать настоящим христианином, которому не терпится увидеть Апокалипсис.
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:06 990797 174
>>990785
>на 15к не проживешь, они просто не понимают, что такое квартплата и непредвиденные расходы
Если ты будешь зарабатывать 200к твои страдания не исчезнут, к ним просто добавятся новые
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:11 990798 175
>>990797
О том и речь. Но лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке
Аноним 14/06/26 Вск 11:11:25 990799 176
Аноним 14/06/26 Вск 13:20:23 990811 177
>>990798
>лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке
чем лучше? Лучше не плакать вообще и похуй где. Спокойствие лучше беспокойства
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:27 990835 178
170453629016735[...].jpg 328Кб, 1080x598
1080x598
>>990811
Но в мерседесе всё равно лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 17:21:35 990838 179
>>990811
Выбор не между плакать или не плакать. А где плакать
Аноним 14/06/26 Вск 17:41:22 990842 180
2026-06-14173732.png 45Кб, 1116x473
1116x473
>>990838
> Выбор не между плакать или не плакать. А где плакать
Это у неписей такой выбор, а тому кто есть можно вдруг осознать, что этот плаксивый бедолага, который залез в твою голову со своими плачами, не существует вообще.
Аноним 14/06/26 Вск 18:20:59 990848 181
>>990842
Уже научился праной питаться?
Аноним 14/06/26 Вск 19:51:53 990866 182
netrezvoetvpost[...].jpg 62Кб, 1280x1273
1280x1273
>>990835
ну смотря сколько усилий это тебе стоило
Аноним 15/06/26 Пнд 00:48:47 990929 183
>>990848
питаться ты в любом случае будешь. Только вот вопрос как осознанное существо по воле бога или как страдающая скотина в загоне, это полностью от тебя ведь зависит
Аноним 15/06/26 Пнд 08:56:05 990985 184
Тут анон так говорит, будто мерседес и прочие блага - это что-то плохое.
Какой-то разговор в пользу нищих.
С мерседесом страдания не приходят. Можно и с мерседесом не страдать. Но всяко лучше иметь мерседесы, самолеты, пароходы, чем их не иметь.
Да и, по большей части, основные человеческие страдания от того, что приходится заниматься каким-то бредом в ущерб себе, чтобы выжить, и крутиться в неприятных обществах, потому что не достаточно средств, чтобы из этих обществ выйти.
Да, можно сколько угодно рассказывать, что мы сами кузнецы своей жизни, но какой же это бред, который распространяют люди, живущие за счет родителей и не имеющие к реальной жизни никакого отношения.
А жизнь немного по-другому устроена. Ты либо подстраиваешься под обстоятельства, либо оказываешься, в лучшем случае, додиком на шее у мамки-пенсионерки, а в худшем - в канаве. Не, ну, можно рассказывать, что в канаве, питаясь дошиком, можно жить и бог любит, но, скорее всего, не любит.
15/06/26 Пнд 10:45:20 990999 185
>>990985
Вопрос не о мерседесах и благах должен постулироваться, а о самой нелепой схеме, в которой тебя помещают в ограниченной временем отрезок, называя это жизнью, большую часть из которой ты загнан в рамки необходимости совершения тех или иных действий, без которых твоя жизнь оборвется раньше запланированного, и при этом испытывающий буквальные физиологические страдания на протяжении всего этого отрезка посредством нейронной нервной системы. ПРИ ЭТОМ работает на тех принципах, на которых можно запилить литералли бессмертную жизнь, не обремененную необходимостью, питанием и смертью.

Теперь ты, помещенный в схему реализации жизни №1 (через говно и мочу), приходишь на конспирологический форум, и заявляешь о необходимости выпросить большее количество ништяков через материалистическую (говно и мочу) форму жизни.

Когда вижу подобное, хочется развидеть, тому что всегда отвергаю разность людей, разделение на гиликов и пневматиков, но увы, каждый раз наталкиваюсь на природное непонимание того в какой глубокой заднице зиждется этот мир и его законы.

Зачем вам мерседес и блага, если через 10 лет большинство будет валяться с болячкой какой или вообще сдохнет ? Вы похожи на крохоборов, пытающийся с паршивой овцы шерсти клок урвать, хотя все говорит о том что этот мир матрица, вы не пытаетесь отменить эту несправедливость и вырваться из нее, но еще глубже провалиться в опьянение и невежество.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:27 991010 186
>>990999
Скрасить и уменьшить страдание -это хотя бы видется возможным! А вот полностью сломать матрицу и выйти из этого я вариантов не вижу
Или если посмотреть в другом ключе, имея блага тебе будет намного легче менять мир, найти выход... Но в том то и дело что матрице это не нужно, ты должен прозябать в материальных проблемах что бы у тебя не было времени или сил или желания.. Это самое простое обьяснение
Аноним 15/06/26 Пнд 12:59:49 991030 187
image.png 517Кб, 970x563
970x563
image.png 73Кб, 480x308
480x308
image.png 237Кб, 1499x899
1499x899
image.png 202Кб, 1047x981
1047x981
>>990999
этот гой начал что-то подозревать
надо его скорее на обнуление памяти и на повторный респаун через колесо сансары

вкатывайся, мне кажется ты уже созрел для этого треда https://2ch.su/zog/res/879432.html

ну либо если ещё не до конца созрел, то можешь почитать эти 6 тредов, там чтива тебе на месяц https://arhivach.vc/thread/978077/
15/06/26 Пнд 13:15:14 991031 188
>>991010
>сломать матрицу и выйти из этого я вариантов не вижу

Это и понятно, иначе бы ты не сидел в бесовском треде и не искал способов нафармить себе иллюзорных ништяков. Ну а что тогда, будем жрать говно ложками, раз варенья не завезли.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:12 991060 189
>>991031
Критикуешь, предлагай.. Какие шаги можно предпринять?
15/06/26 Пнд 16:03:41 991074 190
>>991060
Тебе нужно убить в себе маленького ветхого человека.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:50 991076 191
>>990929
Легко говорить наносеку из ДС про то как легко жить.

>по воле бога
Есть только лунный бог преступник. По его воле будешь только страдать. Учи базу
Аноним 15/06/26 Пнд 16:21:12 991079 192
>>990999
>Зачем вам мерседес и блага, если через 10 лет большинство будет валяться с болячкой какой или вообще сдохнет ?
Дело не в мерседесе. Если у тебя есть деньги на мерседес, то есть деньги на хорошую еду и медицину. Живя на вокзале и питаясь с помойки, то и 10 лет не протянешь
Аноним 15/06/26 Пнд 16:46:44 991083 193
>>991076
> Есть только лунный бог преступник
Каких только матричных барабашек не напридумывают.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:48:45 991084 194
>>991079
Ты не понимаешь простой штуки, чел.
Тебе кажется, что окруженный денежным достатком, имея доступ к благам ты каким-то образом лишишь себя необходимости страдать.
Но нет, оно всегда будет рядом. Эти ментальные трещины будут расходиться, их не замазать деньгами, не залить элитным алкоголем, не занюхать кокаинуумом. И ты и бедняк вокзальный фактически, на уровне нервной системы, возникающих мыслей и роду страданий РАВНЫ, идентичны.
Потому что в голове образуются устоявшиеся нейронные связи и все устроено так, будь ты бомж или миллиардер, что НЕИЗЕБЖНО возникает необходимость эти нейронные связи перепроверить, возможно внести изменения. Потому нет покоя, покуда ты дышишь. В твой голове до конца дней будет происходить процесс переоценки существующих нейронных связей и это будет вызывать непреодолимое желание действовать, что-то предпринять. Мы все на этом крючке. Мы должны видоизменяться, процесс неостановим.
Если ты истинно веришь что я неправ, то однажды система предоставит тебе возможность испытать на себе другую жизнь. И результат будет такой же, поиски, вопросы без ответов, ощущение неустроенности.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:16:09 991090 195
>>991084
>Ты не понимаешь простой штуки, чел.

Это ты не понимаешь, анон, или просто переоцениваешь окружающих.
Довелось мне краткий период времени пожить хорошо и это было ЛУЧШЕЕ время в моей жизни. Когда можешь без задней мысли пойти и купить топовую (на тот момент) игровую консоль или накупить дорогих шмоток и даже не носить их, тупо закинув в шкаф. В такой период я реально жил в моменте, здесь и сейчас. Любые проблемы казались решаемы, никакой тряски о завтрашнем дне, никаких психологических загонов о социальном статусе. И ведь это даже не уровень какого-нибудь блатного мажора, просто средняя обеспеченность.
Что такое настоящая нищета я тоже знаю. И поверь, когда ты каждый день ходишь в гости к родственникам, чтобы хоть что-нибудь покушать и круглый год ходишь в лохмотьях с рынка тебе не до высоких материй.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:38 991091 196
b2dca200d361ff0[...].jpg 71Кб, 735x713
735x713
Аноны, не ведитесь на это >>991030 !
Там уфолог Боба !
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:31 991092 197
>>991083
Как будто Иисус не вымышленный персонаж
Аноним 15/06/26 Пнд 17:25:48 991093 198
>>991084
Честно говоря, ты будто оправдываешь сам себя.
Я не вижу выхода из Матрицы и не вижу проблем всем нам пожелать себе мерседеса и прочих благ.
Ясен-красен, через какое-то время мы умрем, кто-то заболеет, но лучше это пусть произойдёт в достатке, а не в канаве.
Да, проще на мамкиной шее сидеть, а не драть жопу ради комфорта, но какой смысл не рвать? Что тогда? Просто сидеть на скамейке во дворе своего хруща и пивандрий сосать? Зачем? Чтобы под конец жизни понять, что всю жизнь дергадировал?

Мы видимо, анон, с тобой слишком разные. Доя меня сидеть на попе ровно и есть доширак - это ад, который можно самому себе устроить. По мне, лучше уж в колесе повертеться, но хотя бы поесть нормально.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:29:00 991094 199
>>991084
>оно всегда будет рядом
Так опять мы возвращаемся к тому что лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке, раз все равно страдания неизбежны
15/06/26 Пнд 17:33:19 991096 200
>>991093
Ты не можешь разделять идею Матрицы и следующим предложением заявлять что мы все умрем. Выбери что-то одно. Если ты считаешь что смерть реальна - к тебе вопросов нет, ты простой гилик, плотский человек, рождаешься и умираешь по воле бесконечной вероятности мертвого космоса. Но если ты допускаешь мысль об искусственном создании этого мира, то и ты в нем - не то, что думаешь. И куда ты собираешься "исчезнуть" изнутри системы, в которой все взаимосвязано ?

Собственно, здесь весь тред людей со сломанной логикой. Сразу вспоминается логия Христа: "Если Я говорю вам о земном, и вы не верите, как поверите, если буду говорить о Небесном ?"
Аноним 15/06/26 Пнд 17:42:25 991098 201
f2b61565413498b[...].jpg 32Кб, 555x664
555x664
>>991096
Ну, ясно. Я, в принципе, тебя понимаю. Сам был такой.
А потом задумался.
Во-первых, а где гарантия, что под конец жизни (ну, мы же тут не бессмертные собрались, особенно после 30, когда в зеркале начинаешь наблюдать признаки старения, романтика вся про "вечно молодой, вечно пьяный" исчезает) бог не спросит: а чего ты, аноний, всю жизнь прожил, как бомжик, я ж тебе столько возможностей дал, чтобы жизнью наслаждаться.
Во-вторых, я как-то вдруг понял, что весь этот буддизм, поиск дуоаного в ущерб материальному и прочее придумали кабаны сверху, чтобы те, кто снизу, сидели в говне и ничего по жизни не делали, только утешали себя. Ну, типа, как из юиблии - легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому в рай попасть, поэтому, анон, будь всегда в говне и канаве, пока кабаны развлекаются в безопасности от твоих вопросов по жизни.

Но мы тебя ни к чему не принуждаем.
Вопрос только в том, что ты делаешь в этот треде? Мы тут и так понимаем, что в Матрице ьусим, но мы хотим научиться фармить ништяков и успешно вертеться в колесе. Нет, надо прийти и ныть, что - неееет, аноны, надо жить в драных штанах и дошиком питаться. Питайтесь, господа, но мы тут причем? Можете даже треды создать.
Но вы не создадите. Потому что вам в вашей жизни настолько уныло, что вы приходите к другим людям, чтобы хоть с кем-то поговорить. Это и есть, анон, страдания твои на дне жизни. Поэтому ты здесь. Так что начинай с себя, а не других поучай. Удачи.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:00 991119 202
>>991098
А ты замечал что когда Иисуса спросили как получить 'жизнь вечную,' он сказал что достаточно не убивать, не прелюбодействовать, не красть, не лжесвидетельствовать, почитать отца и мать и любить ближнего как самого себя.
Разговор об отказе от богатства пошел только богач возжелал большего, чем вечная жизнь. Интересное наблюдение.

А Будда вообще учил получать всё, от нирваны до психических сил и неземного удовольствия, тяжким трудом с максимальной скоростью, и разумеется при жизни. Он просто отметил что что-то из этого может выпасть и после смерти, если сильно повезет.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:26:10 991122 203
>>991119
А ты сам христианин? Пост соблюдаешь? Когда на исповеди был последний раз?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:34:23 991124 204
>>991090
>Это ты не понимаешь
Я ж говорю, что не понимаешь, ну че ты споришь.
Ты путаешь туризм и постоянное проживание на месте. В твоем случае это был туризм.
Вопрос здесь в гораздо более мажорных и весомых вещах, чем бабло и окружение. Это мысли в твоей голове. Так вот я тебе, потомственному голодранцу, гарантирую что бомж и миллиардер могут быть абсолютно одинаково несчастны ровно по тем же фундаментальным причинам, которые стоят НАД деньгами и уровнем благосостояние - да, такие вещи есть и вообще в основном только они и есть, все остальное надстройка и дешевая ширма из картона.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:42:05 991125 205
>>991093
>лучше это пусть произойдёт в достатке, а не в канаве.
Ты так ничего и не понял. Ты не знаешь где это произойдёт и когда. И наличие денег не преуменьшает количество страданий, скорее увеличивает, не увеличивает количество счастья в долгосроке, скорее уменьшает. И наличие Мерседеса только увнличивает желание купить ещё какую-нибудь хуйню. Намного важнее не марка машины, а то, за каким хуем тебе вообще нужна машина. И вопрос нужна ли вообще. То же самое относится к другим иллюзиям, которые всё больше подсаживают тебя на кукан матрицы и генерят страдания нонстопом. И чем больше у тебя вещей в жизни тем больше страданий, это база же. Поэтому даже будучи обеспеченным человеком можно быть бедным, равно как и быть богатым не имея ни гроша в кармане или чулана с вещами.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:44:20 991126 206
>>991094
>Так опять мы возвращаемся к тому что лучше плакать в мерседесе, чем в маршрутке, раз все равно страдания неизбежны
лучше не плакать вообще, без разницы в мерседесе или в маршрутке
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:18 991130 207
>>991125
Давай я тебе руки и ноги отрублю. Они ведь тоже не уменьшают количество страданий и не увеличивают количество счастья, а только увеличивают желания куда-то ходить и трогать какую-то хуйню. Пошёл ты кстати нахуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:55:56 991131 208
>>991124
>>991125

Признайся честно, ты троллишь?
Никто здесь не утверждает, что материальное благополучие = счастье. Суть в том, что с деньгами терпимее вариться в этом Аду. Да и возможностей поболее, даже в "духовном плане". Банально съездить к практикующим йогам и шаманам, посетить места силы.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:10:44 991137 209
>>991130
Ты слишком привязан к материальному. Возможно если ты отрубишь мне руки или убьёшь меня я буду страдать в моменте, но потом раны заживут и я буду жить дальше, приспособлюсь и страдания исчезнут потому что они иллюзорны. Алсо, если бы у всех людей исчезли руки и ноги, то никто бы и не страдал, поскольку не желал ими обладать, как сейчас ты не страдаешь из-за отсутствия хвоста или третьей ноги, например. Но страдаешь из-за своего маленького хуя или недоразвитой челюсти, поскольку есть иллюзия, что это иметь лучше, чем не иметь

>>991131
>Суть в том, что с деньгами терпимее вариться в этом Аду
Нет, не терпимее, буквально то же самое. Никакой разницы, анон. Я помню времена, когда я радовался заработанной сотке баксов, прыгая от восторга и помню времена, когда заработал 80 тысяч за один месяц и мне было довольно грустно потому что этого было мало, я чувствовал злость и разочарование. А сейчас я выбрал средний путь и стараюсь просто принимать всё, что даёт жизнь без лишней радости и лишних страданий, не строя проекций и иллюзий на будущее и не тащить проекции и иллюзии из прошлого. Просто подчиняюсь воле бога и принимаю всё что даёт жизнь без лишних мыслей. Пусть оно течёт как течёт
Аноним 15/06/26 Пнд 20:11:07 991138 210
манки троллит залетных ньюфжушек чтобы скатить тред в срач по кругу, классика.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:18:46 991139 211
>>991137
>потом раны заживут и я буду жить дальше, приспособлюсь и страдания исчезнут потому что они иллюзорны
Какой же ты еблан. Буквально ебланище. Сидишь с дивана вещаешь, потому что у тебя в жизни, видимо, всё терпимо и более-менее сносно. Обычно такие блаженные петухи все как на подбор с золотой ложкой в жопе родились, зато всем советы раздают потом. Классика.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:24:00 991143 212
>>991139
>Какой же ты еблан. Буквально ебланище. Сидишь с дивана вещаешь, потому что у тебя в жизни, видимо, всё терпимо и более-менее сносно. Обычно такие блаженные петухи все как на подбор с золотой ложкой в жопе родились, зато всем советы раздают потом. Классика.
Я об этом и говорю, ты создаёшь иллюзии, делаешь это всю жизнь, общаешься с ними, ссоришься, трахаешься, бежишь за ними, убегаешь от них, работаешь ради них. И страдаешь каждый раз по одной и той же схеме из-за придуманной привязанности к придуманным вещам. А твоя агрессия вызвана защитой иллюзии собственного тщеславного "я", которого тоже на самом деле нет
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:27 991146 213
aDXBba3V700w0.jpg 79Кб, 700x513
700x513
>>991143
ебошишь-дизморалишь как индийский гуру прям, давай теперь настало время сказать что единственный путь спастись это лабызать тебе ступни
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:29 991147 214
>>991143
Моя агрессия вызвана от осознания с какими лоуайкьюшными дегенератами приходится взаимодействовать в этом клоуноском мире, всё остальное уже твои шизопроекции.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:35:30 991150 215
>>991146
>единственный путь спастись это лабызать тебе ступни
Лол, зачем? Достаточно медитаций и здоровой рефлексии, чтобы жить осознанно и отличать напрасные страдания от необходимых.

>>991147
Ты странный, пытаешься в зогаче байтить на агрессию, иди в политая за этим, там найдёшь то, что ищешь
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:09 991152 216
хелп. как живёте? я нищий и безработный и даже не могу заставить себя пойти. на дно работу, меня там будут унижать
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:03 991155 217
>>991122
Нет, я просто любитель обсудить слова Иисуса в контексте слов Будды.
Чтобы считаться христианином, ты должен принять что Бог принес себя в жертву себе чтобы убедить себя простить тебя за то, чего ты не делал, чтобы он мог меньше мучить тебя, ведь он любит тебя... Без этого, тебя не примет ни одна оффициальная ветвь христианства. И это только самое начало от длинного-длинного списка более чем странных обязательных трактовок...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:01 991156 218
142739107727688[...].webp 72Кб, 1440x1919
1440x1919
>>991146
>>991150
>медитаций и здоровой рефлексии
все так говорят в начале)
Аноним 15/06/26 Пнд 20:51:33 991160 219
>>991131
>Суть в том, что с деньгами терпимее вариться в этом Аду.
Ты неправильно понимаешь суть. И ты еще поймешь что имелось ввиду. Барахло - это барахло, вторичные людские материализации идей. То, что в твоей голове - первично, мысли первичны. Если мысль размером с землю, то любое материальное размером с теннисный мячик, это в самом лучшем случае. И ты поймешь это рано или поздно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:26 991162 220
>>991125
Довольно неплохая мысль. Подобное можно применить и на информацию. Сам факт того, что людей пытаются убедить в надобности каких-либо вещей, уже доказывает, что эти вещи не нужны. Современная массовая "культура" это скорее конвейерная анестезия, которую по ошибке принимают за удовольствие. Как только человек избавляется от лишней суеты, его фокус внимания переходит в безмятежность. Ощутил это блаженство после недели полного отсутствия нерелевантной информации.

Отношение к вещам должно быть утилитарным, у современных людей оно сугубо потребительское.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:20 991164 221
>>991162
>Ощутил это блаженство после недели полного отсутствия нерелевантной информации.
Всё так, анон. Многие скучают по безмятежности нулевых, но тогда как раз не было думскроллинга, смартфонов, максимум был мобильный телефон, по которому ты мог позвонить близким тебе людям и поговорить. Не было потока информационного пустого кала в мозг, не считая телевизора. Сейчас везде срут в мозг и идёт борьба за эфирное время в голове потребителя между корпорациями. Просто отвлекают внимание всю жизнь, формируя сознание под конкретные задачи, потому что сознания не существует, оно всего лишь эхо того, что в него положили
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:17 991167 222
>>991119
Я как раз читал новый завет. Во-первых, там вообще Иисус чисто к евреям обращается. Во-вторых, к фразам про богатых он прибегает тогда, когда их опг начинает деньги на проповедях собирать. Мутная вся эта тема, если все эти писания действительно читать не по детским хрестоматиям.

А ябудде тоже легко было разгоагольствовать, он сынок какого-то богаяа был. Ну, это как сейчас золотая молодежь жизни в Инстаграме учит.

>>991125
Да я понял. Я же сказал дальше, что ты сюда приходишь от глубокого несчастья от одиночества и чтобы оправдывать себя. Что ж, мы поможем тебе, послушаем, как классно голодьбой быть, покиваем даже.
Ну, либо, как написал анон выше, это просто Манки.

За сим я отвечать тебе не буду.

Аноны, может, всё-таки, продолжим тему удачи в Матрице?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:09:19 991184 223
>>991160
нахуй пойди, а. долбоеб, нам тут как то выживать надо, для этого нужно работа и деньги, пойди нахуй блять со своим ебанным пиздабольством бессмысленным. пить есть одежды купить аренду снять дебилоид
Аноним 15/06/26 Пнд 22:13:48 991185 224
>>991167
>отвечать тебе не буду.
ты всегда отвечаешь только себе, а говоришь понял
Аноним 15/06/26 Пнд 22:19:19 991186 225
>>991184
Ну что ты порвался? Буковы на экране увидел и все, замкнуло. Работа всегда есть для тех, кто ее ищет. Но ведь небольшая зп такого голодранца как ты не устроит, да? Не всякая работка вашему величеству подойдет, да? И в тред этот ты заглядываешь за рецептом, но даже рабочий рецепт не сработает на нейросетапе мозгов у такого голодранца, как ты, пойми. Ты сначала ментальный порядок в голове наведи. А начинается все с осознания того, что фактически по совершенно объективным причинам в твоей жизни на данный момент не все так и плохо, а многие негативные моменты многократно преувеличены.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:24:59 991187 226
>>991184
>работа и деньги
это не поможет перестать страдать. Ты страдаешь только когда идёшь против воли бога, настраиваешься на волну неудач (хаоса), потому что выбываешь из порядка. Когда повинуешься воле бога ты следуешь порядку, плывёшь по течению, испытываешь покой, когда начинаешь грести против течения, то в тебя летит всё, что плывёт дальше, но ты устаешь грести, ты страдаешь и думаешь что это правильно. Это ведь просто, анон, просто плыви по жизни в той лодке, в которой очнулся, греби вёслами которые у тебя есть. Твоя работа, деньги, социальное положение, богатый внутренний мир и прочие цветные бусы просто говно, которое прилипло к штиблетам и никак не влияет на течение реки или твоё положение в ней. Течение всё равно принесёт тебя туда куда принесёт, весь вопрос в том сколько дерьма ты соберёшь по пути и сколько сил потратишь на сопротивление течению, хотя мог бы плыть себе в кайф
Аноним 15/06/26 Пнд 22:31:28 991189 227
>>991167
>Аноны, может, всё-таки, продолжим тему удачи в Матрице?

Но тот анон тебе пишет вещи, которые имеют ПРЯМОЕ отношение к удаче в матрице. Просто ты не готов. Мы все не готовы.

Мы видим какие классные гонщики формулы - 1, как все круто, красиво, быстро. Хотим также. Но мы отсосем. Потому что нужна подготовка, очень серъезная подготовка. В подготовку входит даже расширения порога своих страхов - однажды придется научиться вовремя тормозить перед поворотом с огромной скорости, без этого результата не будет.

Так и в теме удачи в матрице нужна подготовка. Этой подготовкой пропитаны все базовые религии и поздние сочинения людей типа Зеланда, Годдарда, да хоть Ицхака Бентова. Сначала идет принятие окружающего мира во всем его многообразии, со всеми уродствами и еще не открытой красотой. По-моему это самый нужный базовый скилл, который поможет регулировать эмоции, которые являются производными идей в голове - и он очень сложный, ведь нас всю жизнь учили совсем другому, мыли нам мозги через кино, музыку, литературу...

Мир такой, какой есть. Это нормально. Ты голодранец. Это нормально. А вот те богатые поселки в пригороде...Это тоже нормально и даже хорошо, что люди добились этого и их много. Ты учишься работать с фактами. В мире все информация, она безликая. Эмоции нацепил ты поверх информации, сам выбрал плохие или хорошие. Зачем переживать об уже свершившихся фактах? Это уже прошлое, этого уже не существует в наблюдаемой реальности.

И так далее. Потом просыпаешься богатым. PROFIT!
Аноним 15/06/26 Пнд 22:50:02 991196 228
>>990999
>>991143
>>991155
>>991137
>>991125
>>991084
>>991096
>>991124
Вот эти явно шарят. Только формулировки про гиликов я бы чуть сгладил, и в целом старался бы избегать употребления этого слова, потому как оно воспринимается с каким-то пренебрежительным оттенком.

В остальном это правда, но зная эту "истину", никто не мешает анону играть в эти матричные игры, раз на то дело пошло, главное не забывать, кто ты на самом деле и что это все не имеет значения.

Хороший навык — умение ребячиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:33 991199 229
Его мнение понятно, но даже читать уже заебало, обсуждение перешло в какую то хуйню не по теме треда... Я читая его чувствую негатив и высасывание энергии, а только это говорит о том что он просто фармит гавахх.
Адепт данной теории кроме как "Терпила " Называтся мной больше не может, а все его слова это одна из многих версий...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:56:15 991200 230
>>991139
>>991196
Кстати, раз на то пошло дело, я — контрпример. Не родился с золотой ложкой во рту и не разбогател к настоящему моменту, но тем не менее разделяю это "блаженное" мировоззрение. Кичиться своей бедностью не буду, но если в общих чертах, то доступ к горячей воде и канализации у меня появился только в 18 лет.

мимо оп прошлых тредов, выигравший айфон
Аноним 15/06/26 Пнд 23:18:54 991203 231
>>991147
>лоуайкьюшными
>шизопроекции
Ты как грешник, который защищает свой любимый порок, ибо кроме греха у него за душой ничего больше нет.

Карма это просто попытка описания эффекта домино в масштабах мира — модель выходящая за пределы человеческого восприятия. Вот самый трансцедентный опыт. Вместо решения проблем люди ударяются в ритуалы, пытаясь эту самую карму поднять, словно какой-нибудь менеджер, которого от прибавки отделяет одна метрика KPI.

То же самое и с удачей. Это не про чемоданчик с миллионом долларов на голову, а про отношение к жизни и моделям развития на индивидуальном уровне, просто потому что человек является заложником общества, экономики, государства, родителей, а в последние три десятилетия ещё и массмедиа. По чисто объективным причинам.

И с религией то же. Человеку не обещают блаженство после смерти всенепременно, ему прямо говорят, что он может достигнуть его при жизни.

Высшее общество достигало свой капитал впервую очередь прогнозированием, лишениями и дисциплиной. Это в современном мире принято показывать аристократию в качестве дегенератов, а в реальной жизни богатейшие семьи Флоренции являются богатыми больше семи столетий.

Люди в массе своей сами создают себе проблемы. Вам золотую ложку в жопу засунь, вы ныть начнете, что она не платиновая.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:19:23 991204 232
>>991187
иди сиди голодный без еды воды на улице даун. я посмотрю на твое счастье нарик
Аноним 15/06/26 Пнд 23:22:17 991206 233
image 27Кб, 480x321
480x321
image 536Кб, 960x1259
960x1259
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:56 991223 234
>>991204
идти и голодать сознательно было бы глупо, я сейчас сижу в уюте перед пекарней, как и ты в общем-то, мы оба сыты, мы оба физически находимся в одном пространство-временном континууме, говорим на одном и том же языке. Только я пребываю в покое, а ты полыхаешь. В этом разница, научись этому и перестань страдать
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:02 991225 235
>>991223
за счёт чего ты обеспечен едой? за счёт родителей или за счёт работы . обсуждайте уже единственную важную тему а ее всякий шизомусор
Аноним 16/06/26 Втр 00:31:47 991226 236
image 1125Кб, 1000x628
1000x628
>>991223
>я лежу в уютн перед пекарней
Аноним 16/06/26 Втр 00:33:57 991227 237
image 3822Кб, 2700x3600
2700x3600
image 166Кб, 1023x720
1023x720
>я сижу в уюте перед пекарней
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:28 991231 238
>>991227
Ты буквально нацист
Аноним 16/06/26 Втр 01:17:37 991235 239
>>991227
Почему у тебя полыхает твоя муладхара? Неужели твоё иллюзорное "я" стоит того, чтобы так страдать из-за него? Ты напоминаешь мне человека, который смотрит телевизор и яростно комментирует футбольный матч, думая, что он может как-то влиять на игрока.
Аноним 16/06/26 Втр 04:31:16 991245 240
>>991189
>>991203
>>991233

Так что твой боженька тебя в лучшие миры не вознёсет, раз ты такой правильный и понятливый?
Почему ты с нами, "голодранцами", тусишь на одной планете?
Аноним 16/06/26 Втр 05:40:35 991247 241
>>991155
>слова есуса
есть аудиозапись?
Аноним 16/06/26 Втр 05:42:07 991248 242
>>991200
>оп прошлых тредов
пиздабол
Аноним 16/06/26 Втр 07:12:42 991260 243
image.png 132Кб, 1119x697
1119x697
image.png 47Кб, 1018x342
1018x342
Аноним 16/06/26 Втр 07:27:09 991263 244
Зачем вы опять пытаетесь что то втолковать NPC, вы же заранее знаете что внешний мир будет устроен именно так как он описан внутри головы NPC, и то что вы не можете нарушить чужую свободу воли и переписать чужое описание мира снаружи, если NPC хочет страдать в погоне за деньгами он должен и будет страдать, это его выбор до тех пор пока ему самому не надоест.
Аноним 16/06/26 Втр 07:39:10 991267 245
>>991245
По-моему ты к трем разным людям обращаешься, думая что это один. От себя я могу сказать только, что все едино. И начало всего едино, и высшие сущности едины. И голодранец и миллиардер едины. Мы все часть одного, как производная системы более высоких энергий. Потому все страдающие для меня как и я сам - бедолаги и в душе я желаю им преодолеть трудности.
А насчет
>правильный и понятливый?
лично я заплатил за это очень высокую цену, платил десятилетиями. И продолжаю платить, потому что не все усвоено и система будет взымать плату, покуда уроки не будут усвоены.
Аноним 16/06/26 Втр 08:02:39 991274 246
>>991267
Ну, что ж, я удовлетворён твоим ответом. По крайней мере, в общих чертах представляю твою позицию.
Хочу поднять другой вопрос. А именно вопрос противопоставления материи и духа. В индуизме, например, всё взаимосвязано. Если ты праведник, любимец богов, то и в плане материальных благ у тебя всё будет ок.
У евреев внезапно тоже самое. Все ветхозаветные праведники получали вполне материальные награды.
Иисусу было не западло собирать пожертвования с богатых сторонников. Будда так вообще из королевской семьи. У Кришны были дворцы, жёны и прочие ништяки. После развоплощения всё это добро он завещал Арджуне.
В общем, сам вопрос, что плохого в желании и стремлении иметь материальные блага?
Аноним 16/06/26 Втр 08:58:51 991281 247
Аноним 16/06/26 Втр 09:03:16 991282 248
image.png 7Кб, 440x79
440x79
>>991260
тебе же сказали что ты пиздабол
если ты создал 1 тред, то нехуй писать так как будто ты создал все 9
Аноним 16/06/26 Втр 09:08:16 991283 249
>>991274
>Если ты праведник, любимец богов, то и в плане материальных благ у тебя всё будет ок.
ну так вкатывайся https://2ch.su/zog/res/845836.html

>есус хуюдда хуишна харджуна
а кто тебе сказал что пидоры, которые только и делают что пиздят людей и заставляют их делать себе подношения, жертвопринощения и петь сутками молитвы - делают человеку добро? они сами и сказали в своих книжечках обоссаных? ну-ну . пиздуй сдай гавваха ещё стакан, а то тебе сегодня ништяков не выдадут
Аноним 16/06/26 Втр 09:19:30 991285 250
>>991283
мне кажется ты слишком токсичен, прежде всего для себя самого. Если ты пишешь столь отвратительными словами, то можно сделать вывод, что твоё сознание было создано из отражения очень глупых мыслей. Ты слишком сфокусирован на иллюзии богатства, ты слишком одержим этим желанием, поэтому получаешь страдания связанные с этим объектом своей одержимости. Просто переключи канал, их бесчисленнное множество
16/06/26 Втр 10:38:16 991301 251
>>991098
>бог не спросит: а чего ты, аноний, всю жизнь прожил, как бомжик, я ж тебе столько возможностей дал, чтобы жизнью наслаждаться

И тут мы вспоминаем что разбойник, раскаявшийся на кресте, в тот же день оказался в Раю. Да, последние мгновения очень важны, но мы никогда не знаем когда эти последние мгновения наступят, поэтому и важно бодрствовать всегда. Разбойник успел раскаяться, но чтобы успеть, нужно держать себя в понимании происходящего и быть начеку.

>придумали кабаны сверху, чтобы те, кто снизу, сидели в говне и ничего по жизни не делали

Это от того что ты неверно понимаешь учение. Человек во Христе или буддист - максимально неудобный пассажир для любого государства. Он не вкалывает ака проклятый, его не отправишь на войну, он не участвует в экономике потребления. Он не пойдет в электронный концлагерь, который сейчас усиленно готовят. Он не станет подбирать РСП или блядь и вести её в ЗАГС и многое, многое другое. Что толку государству от человека который минимизирует налоговые отчисления или вовсе не участвует в движухах, а, кроме того, подбивает на это окружающих ?

>Вопрос только в том, что ты делаешь в этот треде?

Не могу пройти мимо откровенной бесовщины, видно же что люди в силу недостаточного образования или скупости мышления губят свои души. Все это вместе взятое и есть матрица, когда мы посредством лживой социальной, научной, культурной, экономической системы гонимся за неверными целями и погибаем. Не физически - духовно.
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:21 991311 252
>>991274
>вопрос противопоставления материи и духа
>У евреев внезапно тоже самое. Все ветхозаветные праведники получали
Там ведь все иносказательно, причем очень сильно иносказательно, предельно иносказательно до такой степени, что у евреев есть целые институты по изучению именно вот этой вот иносказательности. Как и в Новом Завете. Короче, именно материальные блага там не имеются ввиду, в большинстве случаев. Ну это я так думаю.
А взаимосвязь материи и духа такова, что материя насквозь и далеко вторична по своей сути. А дух это как часть энергий высоких порядков, вроде как некие волны, что-то нерегистрируемое, и постоянное непрекращающееся схлопывание волновых функций на самом маленьком уровне.

>что плохого в желании и стремлении иметь материальные блага?
Именно в том, что имелись ввиду совсем не горы золота. Вот смотри, что такое деньги? Полный скама информационный мир научил нас, что время-деньги, так? Но на самом деле все ровно наоборот, деньги = время. Более того деньги это просто нематериальная человеческая идея, как и абсолютно все человеческие юридические законы и понятия, этого всего нет в наблюдаемой реальности. Это мир идей. Сначала идея, а потом, через километров эдак тысячу, вот где-то там за горизонтом начинается роль материи и всего материального.

И все устоявшиеся религии об идеях, в первую очередь. Об информационном сетапе в твоей голове, в этой жизни. О твоем нематериальном биосе, от которого как от корней идет все остальное.

Вот говорят что не стоит даже пытаться менять мнение масс, мол не поймут. Но на самом деле идея, даже если или особенно если сильно отрицается, то словно вирус попадает в информационную среду человека и там растет, незримо взаимодействует с нейросвязями, меняет их.
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:52 991313 253
И раз уж речь зашла о подсадке идей в контексте удачи, то вот вам копипаста от чела с магача. Копипаста эта ценна именно своим общим посылом: все едино. Не знаю ничего насчет действенности, пуфов тонет. Но если это поможет кому-то чуть меньше сопротивляться миру, чуть больше принимать факты и работать уже с ними, то это замечательно. Паста:

Путь духовный возможен в трёх случаях, точнее, в одном, но у этого одного и есть эти три частности
В основе лежит обустройство социального и животного быта и его достичь мы можем, повторюсь, в трёх случаях:
1. Полное материальное благополучие находясь в социуме. Жильё, уровень финансового достатка, позволяющий начинать думать о каком-то духовном.
2. Монастырь.
3. Дурка.

И вот этот самый путь весьма себе ведёт к успешному существованию в социуме. Но прежде чем пойти по нему предупреждаю, что это как играть с читами в любимой игре. Ты очень быстро и качественно опробуешь всё, что может дать тебе эта игра и дальше захочешь большего, а это большее... вызывает куда более серьёзные вопросы, как я уже упоминал. Жизнь больше чем ведьмак или гта 5 или что ещё есть там с большим открытым миром. При этом нет сюжета или я его ещё не постиг. Конечно, познать прелести жизни занимает в разы больше времени, чем воспользоваться всеми механиками любой, самой большой игры, но, ещё раз повторю - станет скучно и решение этого за пределами всех проблем, которые обсуждались в этой теме.

Занудное вступление снимает с меня ответственность за то, что вы попробуете повторить, надеюсь. Если вы ранее как-то связаны с случаем (дуркой) - разберитесь с этим сперва.

Путь в контроле за собой и, простите, саморазвитии. Бесконечный или весьма смутный список желаний/намерений/прочего дерьма у вас уже есть, забавы ради можете его весь выписать, вплоть до тапочек для квартиры. К пути это отношения не имеет, но позволит знатно охуеть через какое-то количество времени. Главное не забыть выхуеть, да.

Итак, по пунктам (не по порядку, важны все элементы):
1. Выделяем время остановить весь бардак, который происходит с условными вами. Остановить внутренний, черт его дери, диалог. Сначала на 5 секунд, потом на 10 и так до, хотя бы, 10 минут. Тут вы уже охуеете, но пока можно идти дальше, до получаса-часа. Не путайте остановку диалога с его игнорированием, это две разные категории с разными целями и задачами. Методов уйма, пробуйте все, пока не почувствуете первый раз. Начинайте пользовать этот метод, минут до 2-3 вам точно хватит одного. Дальше придётся комбинировать. Как понять, что вы именно остановили его, а не игнорируете? Не знаю как описать это словами, но вы поймёте сами. Может, не с первого раза, но поймёте. Первое время лучше это делать в так называемой медитативной обстановке - в одиночестве, тишине, мнимой безопасности. Постепенно можно внедрять в рутину жизни, а ещё дальше можно и не в рутину.
2. Забиваем на всё, чего хотим. Тянучек, денежки, внешку и что вам там ещё взбредёт в голову. Как? Возводим в ранг ничтожности управляемым внутренним диалогом каждое. Что с вами станет, если тяночки не появится? Ровным счётом, ни-че-го. Если вы не станете зарабатывать 300кк/сек послезавтра или даже через год вы останетесь жить. Всё останется на своих условных местах.
3. Признаём всё, что есть. Да, на столе стоит кружка. Да, в ней чай. Да, я ничтожество. Да, я прекрасен. Да, дует ветер. Пришла в голову дурацкая мысль? Да, есть такая мысль. Вообще всё.
4. Соединяемся со всем, что есть. Я эта кружка. Я это чай. Ничтожество это я и я же прекрасен. Я это ветер. И эта мысль это я. Бомж на скамейке - я. Красотка на бентли - я. Листочек у дерева я, я - дерево, я его кора, корни и стержень. Я это ничто между листьями деревьев и свет, который они пропускают и тень, которую они создают. Ну, вы поняли.
5. Ломаем иллюзию времени. Будущего нет, прошлого тоже. Сильно? Наверное, нет. Ладно, с будущим, надеюсь, объяснять не стоит. Прошлое же в его классическом понимании тоже лживое. Если вдруг у вас есть друзья, соберитесь с ними, обсудите что-то, что произошло год-два назад, в деталях, смакуя каждую подробность - охуеете. Нет друзей? Вспомните сами, что было год назад, любую ситуацию. Как заказали проститутку и драли её во всех позах на диване в отеле. Точно ли был отель? А проститутка какая была? Женщина? Точно? А драли вы её или всё же она вас? Точно?
Звучит с определённым налётом шизы, но и мы не расписывались в своём умственном благополучии. Точно ведь?
6. Пресловутое здесь и сейчас. Следи за собой, будь осторожен. Если все предыдущие пункты выполнены, то жить здесь и сейчас выходит достаточно просто. Я есть всё и всё есть я. Будущего нет, а значит мои мечты и планы ничтожны. Прошлое иллюзорно, а значит ошибиться я не могу. Всё, что необходимо - исполнять рутину жизни, какой бы она не была и совершенствоваться в остановке диалога.
Через какое-то условное время, допустим триместр, можно глянуть тот список желаний, если вы его составили ранее (кстати, насколько вы теперь считаете топ-3 из этого списка чем-то важным, недостижимым?), забавы ради. Но вы успеете так охуеть, что этот листочек будет уже не важен. Но будь осторожен, если чуешь слишком сильное перемещение того, что зовётся точкой сборки - остановись, хотя бы на неделю, поживи как жил раньше.

Истина точно где-то есть, дозволено явно не всё. А ответ на вопрос из предыдущего пользователя - скорее всего, нигде. И это нигде существует. Бредовость этого ответа обусловлена проблемами вербальной коммуникации.
Аноним 16/06/26 Втр 14:27:15 991334 254
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:49 991337 255
>>991313
Спасибо, анончик, интересный метод.
Аноним 16/06/26 Втр 15:49:01 991343 256
>>991334
странно, у тебя все оскорбления связаны с гомосексуализмом. Наверное твоя искусственная внутренняя женщина (анима) рвётся наружу, попробуй найти баланс внутри, иначе это может привести к трагедии.
Аноним 16/06/26 Втр 15:50:17 991344 257
>>991343
>не смог в аргументы на поставленные тебе вопросы - > доебись до личности вопрошающего, лучше доебись дважды
Аноним 16/06/26 Втр 15:57:38 991345 258
>>991344
>вопросы
>как перестать страдать
>перестань фиксироваться на объектах своих страданий и перестанешь и осознай уже какое ты зависимое от фантазий ничтожество
>ряя, все вокруг виноваты в моих страданиях, даже Иисус, даже Будда, даже Аллах, а мне нужен мерседес, чтобы дальше страдать в нём, никто не может мне несчастному помочь из-за своих золотых ложек в анусе
Я честно говоря не знаю как тебе помочь и нужно ли вообще, думаю это лишено смысла, бог в помощь, анон, жизнь научит и покажет как надо
Аноним 16/06/26 Втр 15:59:43 991347 259
>>991345
>Я честно говоря не знаю
верун был слит первым и единственным конкретным вопросом, при этом минуту назад пучил из себя дохуя крутого, и до сих пор пучит
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:22 991357 260
>>991274
>В общем, сам вопрос, что плохого в желании и стремлении иметь материальные блага?
Материальные блага имеют смысл только в мире смертных. Желая их, ты желаешь рождения в подобном мире.
Аноним 16/06/26 Втр 17:47:18 991362 261
>>991126
Какие тупые боты у матрицы, которые даже не осиливают предложение до конца
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:46 991365 262
>>991155
Тогда смысл твоего пиздежа, если не живешь по заветам Иисуса?
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:32 991370 263
image.png 94Кб, 407x432
407x432
>>991357
принеси фото нематериальных благ
и сколько нематериальных благ ты накопил?
может ли марио из денди мечтать не о грибе, а о тойоте из IRL мира? чё ты несешь блять? верун ебаный
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:17 991371 264
>>991365
>>991370
удачи вам, аноны, тред про удачу всё-таки, надеюсь вы обретёте то, что ищете
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:40 991372 265
>>991365
твой пердун иша путра настолько слаб, что не смог воплощаться каждые сто лет хотя бы по 1 разу?
да хуй с ним, он даже не смог воплотиться ни разу за последние 250 лет и записать на видео свои заветы объёбанные?
да ладно похуй, он даже не смог без воплощения скинуть видос или аудио этих заветов в оригинале без пересказа и переписываний ебучих ватиканцев?
а не пойти ли тебе нахуй, пиздабол? пиздуй на религилзную доску со своими беспруфными проповедями
Аноним 16/06/26 Втр 18:32:22 991373 266
>>991160
Сидит зумерок на мамкиной шее и размышляет какой он просветленный. Посмотрим как закукарекаешь когда мамка на работу выпнет
Аноним 16/06/26 Втр 18:33:25 991374 267
>>991372
>каждые сто лет хотя бы по 1 разу?
что такое время по-твоему? И отличается ли оно от времени внутри компьютерной игры?
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:36 991375 268
>>991374
что такое пидор по твоему? и есть ли пруфы что ты не пидор, метающий вопросы стрелами?
Аноним 16/06/26 Втр 18:34:50 991376 269
>>991164
По нулевым скучают потому что хуй стоял и деньги были. Альфиксам и сейчас все заебись. Про рассказы о нулывых будут слушать как ты о временах СССР
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:13 991381 270
>>991187
> ты следуешь порядку, плывёшь по течению, испытываешь покой
Вот это уже обсуждали в прошлых треда. Что будет если как раз следовать указаниям матрицы и отказываться от желаний. Ответ: нихуя хорошего. Проверял на себе.
Аноним 16/06/26 Втр 19:00:42 991382 271
>>991372
Так мне то зачем пиздовать. Это анон выше говорит про заветы Иисуса, хотя даже сам в них не верит. А так всем понятно, что Иисус вымышленный персонаж
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:59 991383 272
>>991376
>>991164
Ностальгия по 00м в Рунете это в 99% шизоностальгия, как Форчане дроч одновремено на Обаму и на Белую Расу.
Аноним 16/06/26 Втр 19:13:40 991385 273
>>991200
Выгранный айфон уже отдал бездомному?
Аноним 16/06/26 Втр 19:39:08 991390 274
>>991301
Ты сам пиздаболка. Говоришь что не хрисианин, но при это рассуждаешь кто во христе, а кто бесноватый. Ебальник-то прикрой. Не суди, да не судим будешь
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:26 991394 275
>>991373
>когда мамка на работу выпнет
Это было 15 лет назад, так что ты как всегда в своем жизненном стиле - мимо.
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:13 991395 276
>>991394
Кем тогда работаешь?
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:56 991398 277
>>991390
Судя по примерам из билии, там скорее: "как судил - так и судим будешь"... Что намекает на природу суда.
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:53 991399 278
>>991398
В общем-то сути не меняет. Судил бесновытых - будешь судим по бесноватым законам
Аноним 16/06/26 Втр 21:02:52 991408 279
>>991395
Ты шо с налоговой?
Работаю тем, кем и хотел, но к чему витиевато и долго шел, как бы отрицая что мне сюда, что это вообще возможно в моей локации. Хотя я для себя называю это занятием, трудом, но не работой - это хороший мелкий ньюанс, который неплохо бы учитывать двигаясь по жизни. Ничего противозаконного, никаких великих профитов тоже.
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:11 991422 280
>>991408
>кем работаешь
>бе ме долгий путь был я смотрел в окно вощем все устраивает
дебил воздушный уйди нах
Аноним 16/06/26 Втр 22:38:31 991428 281
image 49Кб, 967x241
967x241
ПРИЧИНА СТРАДАНИЙ
Аноним 16/06/26 Втр 22:39:13 991429 282
>>991398
НИКОГО НЕ ОСУДИШЬ -ОСУДЯТ ТЕБЯ
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:37 991435 283
image 421Кб, 1280x960
1280x960
Вайб ненависти к лету и людям. Чем жарче снаружи, тем хуже. И будет хуже. Сегодня уже +28. Дальше - 2 недели адовой жарильни свыше +35. Пизда. Я живу в ебучей панельке, которая раскаляется до красного свечения. Кондёр лишь портативный, от которого эффект только пока он работает. А работает он не всё время, ибо шумит как реактивный самолет. Да и в разгар дня от него нет толку совсем из-за градиента температур. Ненавижу лето. Чем жарче, тем громче визжат нормисы и их высерки. Тнус выставляет сисик и писик (не для меня, а для чедика).
Я ненавижу ебаное лето. Особенно, в городе.
Я хочу себе совковую дачу в жопе (не в садоводстве с пидорахами). Но у меня нет возможности чем-то таким обзавестись.
Я просто хочу на недельку, до второго, в Комарово. Замариновать мяско, сходить в баньку, зажарить шашлычок. А утром - искупаться в прохладном заливчике. Или хотя бы в озере лесном. Вдыхать хвойный запах сосен.
Но я вынужден терпеть в ебаном раскалённом городе в халупе 18м2. РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Аноним 16/06/26 Втр 23:00:27 991436 284
>>991408
>Работаю тем, кем и хотел, но к чему витиевато и долго шел, как бы отрицая что мне сюда, что это вообще возможно в моей локации. Хотя я для себя называю это занятием, трудом, но не работой - это хороший мелкий ньюанс, который неплохо бы учитывать двигаясь по жизни
Сейм. Кстати, в последнее десятилетие стал замечать жизненные волны длиной в несколько месяцев, когда абсолютное затишье во всех сферах, словно замирает, а потом несколько месяцев бурного водопада во всех сферах, начиная с финансов, заканчивая встречами с разными людьми. Интересно, это только моя матрица так шалит или у всех так?
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:17 991439 285
>>991436
Это обычное воздуханство медийное.
Аноним 17/06/26 Срд 00:31:58 991447 286
>>991390
>Не суди, да не судим будешь
>>991398
>"как судил - так и судим будешь"
>>991399
>Судил бесновытых - будешь судим по бесноватым законам
>>991429
>НИКОГО НЕ ОСУДИШЬ -ОСУДЯТ ТЕБЯ
Недавно размышлял по поводу данного стиха из т.н. Евангелия. Пришел к однозначному выводу. Напейшу пожалуй сюда, т.к. еще не записал как следует. Но начну издалека. С самого начала.
В т.н. Ветхом Завете имеется пара примеров, на которые авторы т.н. Евангелия ссылаются в этом стихе.
Пример первый. История с Давидом. Ну та, когда он у одного своего подчиненного бабу увел. Царь любил прогуливаться по крыше дворца ночью и размышлять. Я могу его понять, т.к. ночью и правда лучше думается, плюс нет палящего солнца и прохладно. Увидел купающуюся в речке голую бабу. Решил ее захомутать. Че она там делала ночью голышом? перед дворцом царя? особенно если было известо, что он гуляет по крыше ночью и с крыши место купания хорошо просматривается? -- это вы сами ответьте. В общем, подставил ее мужа, а сам на ней обженился. После царя "вызвали на разговор". Предложили отгадать загадку. Суть ее в следующем. Была у одного чувака отара овец, а у другого всего одна. После первый убил второго и забрал его единсвенную овцу. Че, мол, надежа царь, правильно ли это? Царь ессно возмутился и счел вполне резонным казнь наглого овцепохитителя. После царю было сказано, что вот примерно это он и сделал, когда подставил того чувака и отобрал его жону.
Пример второй. Воевал еврейский (или иудейский -- хз вообще) царь с каким-то басурманским царем. Навалял ему, после чего тот сбежал. Но, как умный политик, басурманин стал наводить мосты с еврейским царем, чтобы помириться. Сразу же нашлись какие-то доброхоты, что перед царем слово за басурманина сказали, что он, мол, ровный пацан и согласен сотрудничать и хочет помириться. На что еврейский царь сказал, что, мол, зачем воевать, если лучше торговать и пригласил басурманина. Они замирились. После еврейский царь на дороге "случайно" встретил авторитетного чувака. Он попросил царя помочь ему разобрать один юридический вопрос, который ему, мол, кто-то задал. Пришел к нему, мол, один человек и сказал, что он был на войне (видимо, на вот этой недавней, с басурманским царем). А после к нему подошел начальник с военнопленным и велел его стеречь. Ну, чувак посторожил-посторожил, да и забил хуй, т.к. пошел добычу добывать и бухать, видимо, в честь победы. А когда вернулся, то военнопленного и след простыл. Вернулся начальник этого чувака и поинтересовался, где же его военнопленный? Ну а раз его нет, то придется плотить серебром или жизнью своей, т.к. проебал ценного пленного. Еврейский царь выслушал эту байку и сказал, что любитель наживы и побухать сам виноват, т.к. проебал доверенное имущество, так что пусть теперь расплачивается или серебром или жизнью. После этого авторитетный чувак сказал царю, что вот этот человек он и есть, т.к. ему, мол, б-женька ажно под нос басурманина провел, а тот его проебал. Так что, наверное, еврейский царь не обессудит, если ему придется заплатить за проеб свой.
Очевидно же из этих двух кулсторей, что они про то, чтобы показать обвиняемому, что его справедливо наказывают, т.к. человек, когда дело касается его лично, впадать склонен в т.н. готтентотскую мораль. Ну и, наверное, еще то, что закон одинаков для всех. Это че, если бы Давид ответил по другому, то его поступок автоматически был бы оправданным? Вовсе нет, это был мерзкий, подлый поступок, а ему просто дали взглянуть на себя со стороны. В идеализме, в т.н. единоб-жии единственным подателем морали является б-женька, и никакие суждения о ней ни от кого вообще ничего в ней не решают.
А что с этой "не суди и не судим будешь" выходит? Если человек не судит, то он че, б-женьке автоматически не дает суд вершить? Человек, относясь к другим, как он хочет чтобы к нему относились, че, сможет заставить б-женьку делать как себе выгодно? Противоречат, в общем, единоб-жию эти стихи и смахивают на какую-то магию.
Думаю, вывод тут однозначен, что эта фразочка, что дальнейшее "золотое правило" -- банально вставленные в текст стихи. Прям как история с блудницей и "пусть первый кинет в нее камень". Там, на самом деле, эту границу вставки можно четко увидеть. Там идет вполне ясное и непротиворечащее Торе повествование, а после оно обрывается и начинается какой-то мозговынос непонятный.
Аноним 17/06/26 Срд 12:56:13 991573 287
Аноним 17/06/26 Срд 15:26:01 991612 288
>>991408
Я так понимаю денег за свой труд берешь всего 15 тысяч?
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:31 991614 289
>>991435
Почему пидорах так от жары корежет? Все быдлонормисы уже начинают выть, если температура выше +20.

>совковую дачу в жопе
Если дача не в горах, то готовься кормить комаров, особенно если дача рядом с водоемом
17/06/26 Срд 16:29:27 991620 290
>>991614
>Почему пидорах так от жары корежет?

Может быть генетическая память о своей инфернальной природе дает знать где-то на стыке мозжечка и астрального тела.
Аноним 17/06/26 Срд 18:17:17 991636 291
>>991620
Потомки каторжан, не иначе
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:44 991641 292
>>991614
>Все быдлонормисы уже начинают выть
Наоборот сходят с ума. Пьянки, громкая музыка, быдлопляжи, быдлопосиделки, шумная езда, крики, драки и т.д.

Лето это пик активизации быдла
Аноним 17/06/26 Срд 18:33:40 991643 293
>>991641
Это под вечер. Когда жара спадает
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:35 991659 294
Тут вспоминали про трансерфинг и в мелочах он все-таки работает. Купил как-то лотерейный билет. Выиграл 100 рублей и обменял его на новый билет и так раз 5. И подумал что уже заебался ходить за билетами, может в этот раз будет не выигрышный. И о чудо, билет не выиграл
Аноним 17/06/26 Срд 20:42:57 991664 295
>>991659
>И подумал что уже заебался ходить за билетами, может в этот раз будет не выигрышный. И о чудо, билет не выиграл
Натрансерфил или интуиция?
Аноним 17/06/26 Срд 20:45:10 991665 296
Я знаю код тьмы. Бешенные деньжища. Супер обоняние. Сверх либидо. Пишите в ответ - "я инцел даун .0"
Аноним 17/06/26 Срд 21:31:28 991672 297
>>991612
я не он, но тоже занимаюсь делом, которое приносит удовольствие. Денег беру сколько дают. Иногда 10 тысяч, иногда за спасибо, иногда 700 тысяч. В среднем мне хватает, я покупаю какие-то вещи, какую-то одежду, могу купить брендовую, могу купить на распродаже с озона. Просто не придаю вещам значения, даже хуй знает кто я: бедняк или богач, поскольку мысли совсем о другом. Начинал также в маленьком городе без перспектив, жизнь как-то занесла в ДС, тут и живу теперь, не отказываясь от всего, что приходит.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:31:16 991708 298
>>991659
Пока все более-менее серьёзные "гуру" настаивают на отключении внутреннего диалога, Зеланд советует сливать всю энергию в мысленные конструкции. Уже на это этапе должны закладываться подозрения по поводу системы трансёрфинга.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:43:51 991715 299
153921398687845[...].jpg 47Кб, 500x477
500x477
>>991708
с остановками уже разобрались - просто превращаешься в овощ которому ничо не надо,
Аноним 18/06/26 Чтв 06:49:18 991717 300
>>991708
>Пока все более-менее серьёзные "гуру" настаивают на отключении внутреннего диалога

Совет уровня "перестать дышать" или "перестать срать", хорошо подходит если нужно привязать к себе клиента навсегда.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:11:59 991754 301
>>991717
Совет замечательный если не быть испорченным медиа жадным человеком, которому надо ВСЕ И СРАЗУ ЕП и желательно бесплатно даже не в плане денег, а совсем бесплатно.
Диалог не отключить, это вшитая неостановимая машина схлопывания волновых функций в мозгах. Но ослабить можно, напялить на эту штуку чуть больше контроля. Тут немного, там немного и ты уже немного другой человек. А в этой реальности все решают мелочи, сотые доли процента.
Ментально тебя станет меньше болтать, какие-то свои пагубные раакции(гнев,излишняя радость) ты увидишь на стадии зарождения и поменяешь к ним подход, который имеет шанс закрепиться через дни и повторения.
Зеланда не читал, но думаю у него скорее всего описано так, что сначала информационная аскеза, чуть более контроля над искрящим подсознанием, затем ты этот накопленный потенциал пускаешь в определенные мыслеформы и они, типа, поимеют чуть больше шансов на воплощение. Звучит не так и сложно, но по-моему задача довольно сложная(думаю речь о днях и днях такого вот контроллируемого расслабона) и потому, вероятно, рабочая.

Но я бы без личных оскорблений, а напротив с пониманием, посоветовал бы тем кто здесь присутствует и не способен накатать короткий пост без использования мата - даже не пробовать пытаться что-то сделать с удачей. У вас в голове хаос заточенный на негатив, злость, агрессию. Тем, кто имеет татушки(не тюремные) - это вообще, проходим мимо, вам удача светит только если вы начнете торговать лицом на ютубе и впаривать массам всякое.
Короче, все начинается с попытки навести минимальную гигиену в собственной голове, только так. Без этого вообще ничего хорошего никогда и ни в чем не будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:28:24 991756 302
>>991754
Интересно как татуировки связаны вообще с удачей?
Просто утверждение мягко говоря спорное
Знаю лично кучу мегаудачливых людей лично у которых набитая всякая хрень
Да и из масс медиа и культуры могу привести примеры
Внимательно читал твой пост, но когда увидел про татушки немного посмеялся ахах
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:59 991757 303
>>991754

В последние месяцы стал больше интересоваться таким подходом к жизни. Непонятно, как это обернуть в единую более или менее цельную идею. Точнее, это уже делали до нас, в разных традициях, но они не очень хорошо подходят к современной жизни.

Ещё я хотел бы собрать единомышленников, кого интересует информационная и эмоциональная гигиена, так как что ИРЛ, что в интернетах найти адекватное сообщество практически нереально. Хоть самому создавай.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:51:02 991758 304
>>991757

Вдогонку. Сначала думал создать что-то вроде канала, особенно после прочтения пары интересных мыслей здесь, в магаче, а также у Гурджиева и вообще философских работах. Хочется выделить более-менее общее, доступное и с поправками на особенности современного общества. Вот только сижу и думаю, что, будто бы, все важное уже сказали до меня, добавить нечего. Плюс, кто ж читать это будет.

Или создать группу (в той же телеге). С общением будет удобнее, чем здесь, можно будет немного подчищать сообщество, так как такая тема привлекает шизов, агрессивных обиженок и в общем тех, кому бы эта самая информационная гигиена бы не помешала. Да и обсуждение будет, в отличии от «лекции»в канале.

Очень бы хотел вначале пару анонов отсюда, и возможно ещё с магача инвайтнуть.

Если, конечно, такое заинтересует кого-нибудь. Испытываю сильную потребность поделиться своим опытом и информацией.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:01:19 991761 305
>>991754
поссала на матолахту
нашёл блять первую проблему в мире: мат на гей-форуме
пошёл ты нахуй с такими проблемами, эстет мамкин
Аноним 18/06/26 Чтв 14:32:29 991763 306
>>991761
>на матолахту
учи мемы, чтобы на быть лалкой.
матолахтой анон изначально назвал ровно ОБРАТНОЕ явление, когда в треды врывалась неотесанная параша(бобики на зарплате) и на ровном месте начинала сыпать матом, как бы не подавая виду.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:23 991773 307
>>991664
Отрицать в данной ситуация то что это был не трансерфинг, я не могу. Но и подтверждений тоже нет
Аноним 18/06/26 Чтв 16:52:50 991774 308
>>991708
> серьёзные "гуру" настаивают на отключении внутреннего диалога
Начитались Кастанеды и давай за ним повторять.
Заткнуть радио в голове не проблема, но ум, видя это дело, решает: «Не хочешь слов? Вот тебе разнообразные ощущения в теле.»
Жизнь после этого становится в разы веселей, — теперь тебя колбасит в разные стороны дурацкими эмоциями типа тревоги, страха и всего такого прочего в сопровождении спецэффектов типа внезапной дрожи, ступора, поноса, стеснённого дыхания и т.д.
Но зато в относительной тишине.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:54:29 991776 309
>>991672
>могу купить брендовую
Все суть таких хуесосов, призывают отказаться от материального, при этом сами не готовы отказаться. Как попы, которые носят Бриге, но рассказывают про верблюда и игольное ушко
Аноним 18/06/26 Чтв 17:39:17 991786 310
>>991756
>как татуировки связаны вообще с удачей?
имхо, материализация символов это сильная фиксация на каком-то моменте, это жизнь прошлым, скажем набил ты герб какой-нибудь восточноевропейской страны на лбу и всю жизнь страдать будешь, поскольку зафиксировал своё "я" которое было в тот момент, зафиксировал надолго, железобетонно. Очень маловероятно, что ты осознаешь, что нет никакого самостоятельного "я" и будешь жить в иллюзии всю свою жизнь
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:00 991792 311
>>991776
>призывают отказаться от материального,
а где призывают отказываться? Призывают не делать это чем-то важным в твоей жизни, не придавать этому значения. Появились деньги - можешь купить вещь, это же просто деньги и просто вещь, не появились - да и хуй с ней, ведь это просто вещь, которая увянет и исчезнет, как и всё материальное.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:37 991793 312
>>991792
Выше по треду что материальное не нужно
>не появились - да и хуй с ней
Жду пруфы как ты все деньги в детдом донатишь. А сам живешь на 15к. Ведь вещи не нужны, зато как сильно духовное прокачаешь. Без этих пруфов можешь сразу захлопнуть ебальник и идешь нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:00 991798 313
563922061364859[...].mp4 2267Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
>>977148 (OP)
самая бестолковая жизь, прув ме ронг,,, если б был бедным ему может хоть ктото помог
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:10 991801 314
>>991754
В первой части поста история как наблюдать за действиями ума, во второй части ум наваливает ни на чем не основанных ограничивающих убеждений. Чего братишка, осознаность не удержал? Хотя конечно вероятнее что это нейроночка лепит букавы не понимая смысла слов.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:16 991802 315
>>991757
Сообщества существуют и найти их реально.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:44 991804 316
Объясните мне зачем шизик в треде про деньги и как их нафармить, пиздит и пиздит о том что деньги не нужны и тд?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:34 991806 317
123920885634926[...].jpg 115Кб, 1506x1054
1506x1054
>>991801
удача вообще про другое лол, полная противоположность осознанности.. чувак запинается и падает лицом в кошелек с деньгами который ктото выронил,,, нажимаешь рандомные линки в инете видишь сочетания цифр покупаешь лотерею - выигрываешь... вот это удача, а у вас это хардворк
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:00 991808 318
>>991806
Хоть кто-то за удачу шарит. Удача это как раз рандом.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:30 991813 319
333920916630571[...].jpg 58Кб, 800x446
800x446
>>991808
ага пора тему переименовывать материальное изобилие через тонкоматериальные триггеры
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:00 991815 320
>>991813
>тонкоматериальные триггеры
А они точно существуют? доказаны? можно ли их проверить?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:30 991818 321
503919833154741[...].jpg 187Кб, 1290x1238
1290x1238
>>991815
кто ж их знает, они ж тонкоматериальные
Аноним 18/06/26 Чтв 20:11:00 991819 322
>>991818
>не знаю
тогда и говорить не о чем.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:20:11 991822 323
063848442399984[...].jpg 85Кб, 750x770
750x770
>>991819
разговоры это тонкоматериальное? можно ли рассуждать о тонкоматериальном чем то другим чутьменее-тонкоматериальным?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:45 991824 324
image 59Кб, 940x569
940x569
вощем честно поделюсь своими мыслями. я думаю что итс ОВЕР.

все проиграно. Элиты стали настолько сильными, что никакие гои им уже не опасны. Еще там 300 лет назад можно было свергнуть короля. Сейчас даже свергнуть главу госкомпании, корпорации - невозможно. Технологии невероятно развились и конечно самые передовые, мощные - будут в руках у читаков. То есть сразу все преимущества - средства производства, ресурсное, технологоическое, социальное. Любой рожденный гой уже идет по заранее прописаному сценарию, и практически невозможно его изменить. Чисто математически.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:12 991825 325
image 39Кб, 924x591
924x591
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:53 991829 326
image 57Кб, 611x488
611x488
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:56 991831 327
image 638Кб, 2038x1056
2038x1056
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:06 991832 328
image 181Кб, 720x1600
720x1600
image 131Кб, 720x1600
720x1600
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:36 991833 329
image 287Кб, 636x310
636x310
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:56 991835 330
image 863Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:01 991838 331
>>991822
>это тонкоматериальое?
что такое тонкоматериальное?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:47:24 991847 332
178179399768609[...].mp4 5894Кб, 720x580, 00:01:34
720x580
Аноним 19/06/26 Птн 06:11:43 991887 333
>>991838
это когда хочешь наебать гоя на мантры и кровавые пожертвования
Аноним 19/06/26 Птн 07:42:45 991890 334
>>991801
Это твое мнение. С моей точки зрения наблюдения из второй части являются прямым следствием минимальной осознанности. Мелочи решают все. Вот так человек обвешивается навязанными мелочами как слоями и слоями разномастной одежды и думает, что сейчас как станцует. Не станцует, он и ходит-то с трудом, но не замечает этого.
Аноним 19/06/26 Птн 08:19:28 991892 335
>>991890
Нелепая вера в значимость татуировок это маркер отсутствия осознанности, такое только нейросеть может выдать из-за непонимания контекста обсуждения.
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:59 991896 336
>>991892
>вера в значимость татуировок
То есть за тем, что на человеке вдруг появилась татуировка - ничего не стоит по мнению уважаемого анона. Вроде как настолько же натурально, как чихнуть или июньский дождик. Хорошо.
Ну опустим татуировки. Уважаемый анон находит какую-то истину в словах "все решают мелочи", или это тоже нелепая субъективная вера отдельно взятого человека?
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:45 991899 337
Я не понял. Тут завёлся рогатый скот, который топит за клеймение? М-да уж...
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:59 991914 338
>>991896
Нет, не будем мы опускать татуировки, мы продолжим разбирать заявление самоназванного осознанного в котором говорится что если у человека под кожей краска на глубине 2мм то он автоматически выпадает из глобальной системы получения благ, она же удача. Очень любопытно узнать детали и мелочи этого явления, например как министр обороны США пролез на свою должность или почему не практикуется насильственное нанесение тату конкурентам, почему Билл Гейтс не зажал в коридоре Стива Джобса и не набил ему тату, на кону же миллиарды долларов, очень много вопросов. Крайне интересен источник информации.
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:39 991915 339
>>991914
>выпадает из глобальной системы получения благ
А это ты у себя спрашивай, потому что такой формулировки не было изначально. Вся информация были исключительно в рамках темы, то есть попытки управлять удачей и неминуемо связанной с этим осознанностью. Может ты прочел не так, может я написал не так. Ну теперь точно яснее должно быть.
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:32 991919 340
>>991914
>самоназванного осознанного
Такого, кстати, тоже не было.

Ты уж давай признавайся, либо ты женского полу, либо татушку набил. Короче, я в любом случае сочувствую, но рекомендую самое действенное: не опускать руки и поменьше эмоций.
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:59 991921 341
>>991919
>>991915
Осознанный на то и осознанный что осознает что он несет, так что либо отвечай за базар про тату, либо слейся окончательно. Такой тебе доступен выбор.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:48 991938 342
>>991825
Помню школьную давалку звали Илона. Жопа у нее зачет была. Наверное уже спилась и сдохла
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:41 991939 343
>>991774
>дурацкими эмоциями типа тревоги, страха и всего такого прочего в сопровождении спецэффектов типа внезапной дрожи, ступора, поноса, стеснённого дыхания
это тоже диалог, только картинками, которые тебе предлагаются участником диалога
Аноним 19/06/26 Птн 19:14:59 991981 344
>>991921
>отвечай за базар
>Осознанный на то и осознанный что осознает что он несет

Вот в том и все дело. Я может и осознаю, но у тебя не то что с осознанием, у тебя еще на этапе чтения проблемы. Но виноват я, конечно. Конечно я сливаюсь, а ты весь/вся в белом.
Чел просит пояснить...ой точнее "ответить за базар" как связаны татухи и осознанность...это, конечно, удивительно. Ты хоть поведай какого рода уродливый примитивный партак ты на себя добровольно налепил и, главное, что тебя мотивировало в этот момент?
Аноним 19/06/26 Птн 19:39:41 991985 345
>>991981
Слив нейрокала зафиксирован.
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:39 991999 346
>>991914
>если у человека под кожей краска на глубине 2мм то он автоматически выпадает из глобальной системы получения благ, она же удача
Человек осознанный умеет жить в моменте, не замыкаясь на прошлом, будущем или на гниющих заживо вещах, телах. Он может видеть здесь и сейчас.
Человек замкнутый на фантазиях прошлого, будущего одержим бэхой или мерином, бьёт себе татухи, чтобы забетонировать своё прошлое, он грезит о больших сисяндрах и просто не способен воспринимать момент, не видит дальше своего носа.
А теперь скажи кто из них увидит удачу и возможность, когда она будет пролетать мимо?
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:48 992003 347
>>991985
уровень интеллекта как у тех, кто несколько лет назад клеймил всех вокруг хохлами. что ты тут потерял? ты же просрешь все даже если тебе выписать эксклюзивную работающую инструкцию по бусту удачи. ты найдешь причины, виноватых, объяснения неудачи, но все они будут объеденены одним: это тама у них, со мной все в порядке!
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:39 992066 348
>>991999
>выдумывание свойств объекту о котором ничего не известно

Человек "осознанный" очевидно пососет, когда удачный случай подвернется через человека с тату коих сейчас море, наш "осознаный" упустит этот шанс из-за бредовых негативных убеждений которые он сам придумал и подобного в его голове вероятно море, не может же быть там один бред ума про краску под кожей, а все остальное обоснованно, логично и проистекает одно из другого.

>нейрокал не может без вопроса в конце
Аноним 20/06/26 Суб 08:30:00 992073 349
>>992066
Краска просто под кожей.
Член просто в вагине.
Алкоголь просто временно в теле.
Матерные слова просто волны.
Порно просто пиксели.
Аноним 20/06/26 Суб 08:41:33 992078 350
>>992066
>когда удачный случай подвернется через человека с тату коих сейчас море, наш "осознаный" упустит этот шанс

С чего вдруг осознанный человек должен отрицать нечто, что пришло через человека с тату? Ведь тут нет прямой связи, потому как имеется ввиду именно нечто, что пришло ЧЕРЕЗ человека, человек тут посредник и ценно именно ТО, что ПРИШЛО. Если книжка ободрана, грязь на страницах, то разве это влияет на информацию, которая в ней содержится? Если единственный адекватный путь из города А в город Б, это старый дерьмовый ржавый ПАЗик, но тебе надо сейчас, то этот вариант сгодится, не смотря на его неприглядность.

Ты глупец, не обижайся. Ты до сих пор вообще не понимаешь какая логическая связка имелась ввиду между добровольной татухой и способностью к осознанности. Вместо вот этого всего привычного отрицания ты бы мог хоть на секунду попробовать принять чужую позицию, покопаться в ней. Это полезный навык, может быть не выглядящий таковым, но это одна из тех самых мелких деталей, которая иногда решает.
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:15 992093 351
>>992073
Забыл название манипулятивного приема когда переводят стрелки на иной объект. Он не прокатит.

>>992078
Я привел обратный пример, ты не ответил, хочешь сказать мне что министр обороны США неудачник? Твой выбор прежний, дать ответ и назвать источник информации или сливаться.
Аноним 20/06/26 Суб 09:48:10 992094 352
>>992078
>С чего вдруг осознанный человек должен отрицать нечто, что пришло через человека с тату
Два ведра гавваха тебе, анон. Помню в молодости пару случаев было:
1. Помню как-то в молодости шёл на работу, по пути бабка торговка никак не могла разложить стол себе раскладной. Я ей помог, задержался минут на пять, сам не знаю почему решил помочь, просто захотелось в моменте. В этот же день встретил начальника в лифте, через несколько часов узнал что меня повысили и апнули зарплату
2. Другой случай был, когда увидел алкаша вечером в парке, видно было что он замёрз, ну я вызвал ему такси и дал 1000 рублей, хотя обычно не даю ничего. На следующий день у меня была встреча с покупателем второй квартиры и пришёл мужик, который даже торговаться не стал, взял по моей цене, хотя я был готов скинуть до 500к, тоже удача.
Вероятно какие-то мелочи сильно влияют на нашу действительность, мы либо видим момент и чувствуем его, либо проносимся мимо. Возможно эти мелочи позволяют нам испытывать чувство благодарности, которое подготавливает нас к приёму удачи, как настройка волны.
Аноним 20/06/26 Суб 09:58:00 992096 353
>>992093
>министр обороны США неудачник?
опять двадцать пять)). Ты хочешь сказать, что министр обороны США один и тот же человек, что и двадцать лет назад, тот же человек что вчера. В этом твоя ошибка, ты наделяешь его самостоятельным "я". А люди это тоже пустота в форме, сосуд, который наполняется. А если ты в свой сосуд навалил дерьма и сверху ещё дерьмом обмазал, то нужно будет довольно долго его вычищать, чтобы наполнить чистой водой. Алсо, он проиграл войну в Иране, возможно как раз из-за своего наполнения, которое подкреплено партаками, хотя точно сказать невозможно
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:55 992098 354
>>992094
Если думаешь что добрые дела повышают твою удачу так и будет, если думаешь что за чередой удачных событий должна следовать череда неудач так и будет (позиция которую гаввахо-боты активно продвигают в интернете и в этом треде). В твоих интересах считать что конкретно тебе удача сопутствует от рождения и до смерти без всяких неудач, это же очевидно. Но в таких тредах целые спектакли и реалити шоу устраивают чтобы убедить в обратном, вон безпруфный выигрыватель телефона в ожидании отката, по сценарию должен написать что у него хуй отвалился, в этом как якобы обязательный рок судьбы.

>>992096
Нет источника, значит от тебя для меня нет пользы. Не интересен.
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:59 992100 355
>>992094
Я замечал что все наоборот. Помог кому-нибудь, получил говна на лопате. Сделал гадость, день идет хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 10:19:16 992102 356
>>992096
Что значит проиграл? Иранцы взяли Белый дом? Трамп принял ампулу яда? США разблокируют пролив, на остальное им похуй
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:43 992125 357
>>992102
это значит растерял ресурсы, потерял людей, технику, союзников, влияние в регионе, базы и контроль за финансовыми и нефтяными потоками. Это не похоже на удачу.

>>992100
>Я замечал что все наоборот. Помог кому-нибудь, получил говна на лопате. Сделал гадость, день идет хорошо
Возможно это твой способ попасть на ту частоту, где всё хорошо. Всё ведь по сути всего лишь отражение дао, его воплощение. Если твой приёмник настроен на говно, то и принимать будешь только плохое и из динамиков твоих будет звучать только плохое. А если настроен на что-то хорошее, то принимать и излучать будешь хорошее. Хорошее и плохое понятное дело тоже иллюзии, как и всё остальное, во вселенной не бывает хорошего и плохого, есть просто события, которым люди дают несуществующие названия ( звуки, которые они издают своим сфинктером в горле ) и думают что оно так и есть на самом деле. Типа как апельсин какой-нибудь, который для аллергика что-то плохое а для любителя апельсинов хорошее, а для моряка на корабле из 17 века единственное спасение от цинги
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:00 992129 358
>>977148 (OP)
>как это работает ёпта? как можно отследить всех людей в мире, их действия, проанализировать, принять решение кому удачу надо подстроить, кому наоборот неудачу накастовать - а потом что самое ебейшее - смоделировать такую цепь событий, чтобы всё это осуществить
очевидно же. Нужно смоделировать цепь событий, чтобы животное в загоне думало, что оно свободно и самостоятельно принимает решение, чувствовало ответственность. Для этого нужно положить ему в голову иллюзию о том, что оно само хозяин этой жизни и несёт ответственность за всё что с ним происходит, само управляет процессом. Как в играх на соньке, нажмите икс, чем быстрее жмёте икс тем быстрее увидите что там дальше. Хотя в действительности за какого персонажа в данный момент играете, то и произойдёт. И чем больше игрок увлечён, что он управляет процессом тем больше он ассоциирует себя с персонажем. И даже не может помыслить о том, что можно быть любым персонажем игры
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:01 992146 359
Как разрешить следующее противоречие?

1. Если ты чего-то боишься, ты это притягиваешь;
2. Если ты ничего не боишься и смело мечтаешь и двигаешься к цели, тебе опять-таки нанесут пощёчину за самоуверенность.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:57 992170 360
>>992146
Если ты чего-то боишься - твой разум будет постоянно отслеживать - искать - и находить это везде.
Если ты ничего не боишься и смело мечтаешь и движешься к цели - ты можешь достичь такого, во что другие не смогут поверить.
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:37 992195 361
>>992170
Если ничего не боишься - обязательно встретиш алабая в задворках дачи или лесу
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:45 992200 362
вы не помните что обсуждали 300 постов назад
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:54 992209 363
>>992125
Чет слишком заумная нейронка. Пиши проще
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:46 992210 364
>>992146
Это не противоречие. Главное это гаввах
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:06 992211 365
>>992146
ну дык половина сообщений об этом
1. Слишком одержим вещами - получай по ебалу и выделяй гаввах
2. Слишком боишься чего-то - получай по ебалу и выделяй гаввах
3. Раздул эго и стал тщеславным? Получай по ебалу и выделяй гаввах в двойном размере
4. Продолжаешь жить иллюзиями? Выделяй гаввах круглосуточно, мразь
5. Убил в себе эго и живёшь моментом? Получай по ебалу. Эм, стоп, а где гаввах? Не понял. Эм, ну тогда вот тебе удача, деньги, бабы, мерседесы, ну соблазнись, плиз, ну позязя, ну выдели хоть каплю гавваха, ну будь человеком, а, ну совсем тяжко стало без гавваха, вот тебе ещё ништяки и по ебалу пачкой денег, ну соблазнись уже.
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:56 992213 366
>>992211
>5. Убил в себе эго и живёшь моментом? Получай по ебалу.
Не выделил гаввах? Ну на тебе еще с ноги по ебалу. Опять нет гаввах, ну еще раз с вертухи. Опять нет гавваха. На новый круг
пофиксил
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:08 992214 367
202619000339108[...].jpg 377Кб, 2038x2544
2038x2544
>>992211
эмоции это лишь врата проникновения, перебирать можно до бесконечности формулировочки и эмоц тонкости)
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:10 992216 368
>>992213
если ты убил в себе эго, то и страданий не будет и гавваха тоже
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:25 992218 369
>>992216
Зарепортил за призыв к ркн
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:30 992219 370
>>992218
>убить эго
>призыв к ркн
Ты далбаеб?
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:38 992220 371
mdkbashkiriapos[...].jpg 195Кб, 1280x1280
1280x1280
>>992219
предлагаю долбоебам с индуизмом/буддизмам и прочим ньюэйджем сыбаца в ре например вместе со своим игогом
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:27 992221 372
>>992219
Убить эго, а за одно чувство голода, холода и от болезней не умирать. Или думаешь можно по щелчку пальцев стать биороботом который ходит на батрачку испытывая 0 эмоций? Нахуй такая жизнь вообще
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:47 992222 373
>>992220
Может тогда и трансеферам съебать?

>>992221
Нет я так не думаю

А хули вы оба доебались до моего >>992219 сообщения? Будто я в чем-то не прав
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:21 992225 374
playmemesgamepo[...].jpg 124Кб, 897x1196
897x1196
>>992222
>Может тогда и трансеферам съебать?
да тут его особо никто и не форсит, а вот эгом своим засрали всю борду кек
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:03 992336 375
15913584906420.png 363Кб, 900x677
900x677
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:09 992338 376
>>992222
Эсли ты убил свое эго, то почему споришь со мной? Ты должен согласиться, ведь у тебя нет эго
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:01 992348 377
>>992338
>убил свое эго
>должен
Лолкек. Долг возникает в момент, когда одна сторона берёт у другой. Так что ты торчишь только гаввах, а тебе никто ничего не должен, понятно?
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:59 992357 378
>>992216
Воспитать, в себе, умение лгать на психоэмоциональном уровне, чтобы легко наебать любой детектор лжи полиграф — это ещё не проебать эго окончательно.
По настоящему ты не можешь потерять, просто твоё становится чьим-то ещё, но это уде совсем другая история, это не про всратых магов-дроноводов или командование адмиральской флотильей
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:47 992362 379
>>992348
Почему ты тогда советуешь убить эго, если сам его не убил?
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:32 992380 380
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:49 992441 381
>>992357
Данеее…
Априорно мужиг должон быть уберспокойным, а его самка тоже хладнокровной тварью)
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:12 992449 382
>>992380
Конечно же это ИИ.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:47 992474 383
>>992449
Но это непроверяемо?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:42 992568 384
>>992146
Противоречия нет. Это сильные идеи, а на идеях строится весь этот мир. Что такое идея? Можно сказать, что это устойчивая информационная структура, так? Что собой являет информационная структура сказать уже сложнее, это уже что-то из квантового уровня и стоячих волн, вероятно, находящихся в гармонии с более мощными всепронизывающими волнами. Но суть в том, что устойчивая информационная структура на то и устойчивая, если выдерживает проверку....другими информационными структурами. На нашем людском бытовом уровне все устойчивые идеи неминуемо сначала сталкиваются с критикой, непринятием и самые сильные идеи закрепляются. И тут начинается самое сложное для понимания. Страх, самоуверенность - это вроде бы сильные идеи, но как бы не относящиеся к наблюдаемой реальности, отдаленные от истинного положения вещей, но сильные. Потому как бы противоречат информационным структурам более весомым. И получается что все напряжение возникает из-за как бы разности потенциалов. Страх отступает, когда ты достаточно на него насмотрелся, чтобы понять что он был надувным все это время. Самоуверенность также надувная и жизнь покажет тебе это. Система пытается поправить тебя, но кажется ровно обратное, что система пытается тебя растерзать.
Все это, конечно, в общих чертах и можно найти противоречия, но мне кажется наш мозг вообще не способен разобраться во всем этом, также как невозможно до конца осознать бесконечность или геометрические структуры 4d пространства. Все на ощущениях, математика, как наша лучшая интерпретация кода мира, здесь отступает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:42 992587 385
>>992568
Вы точно любите нажимать на пробел?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:02 992678 386
2026-06-22204730.png 106Кб, 1017x2219
1017x2219
>>992146
> Как разрешить следующее противоречие?
> 1. Если ты чего-то боишься, ты это притягиваешь;
> 2. Если ты ничего не боишься и смело мечтаешь и двигаешься к цели, тебе опять-таки нанесут пощёчину за самоуверенность.

Кто этот ты? Он персонаж сна или тот кто видит матричный сон?
В первом случае иллюзорное я крутится в сюжете сна, как в мясорубке.
Неиллюзорный Я может сам выбирать свои сюжеты или вообще не участвовать ни в каких сюжетах.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:01 992692 387
>>977148 (OP)
Давайте ненадолго отвлечемся от духовников, катушек, мата и прочего.
Аноны, у одного меня за последнее время пропали всякого рода синхронизма, всякие миниВангования, встречи со старыми знакомыми и прочие мелочи?
Полный штиль.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов