Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 59 11 24
Есть тут люди, которые работают на дно, по мнению общества, работах, но при этом на себя не забивают Аноним # OP 20/06/26 Суб 13:39:06 3333202 1
walter-1.jpg 43Кб, 1200x675
1200x675
2020.jpg 41Кб, 260x300
260x300
Есть тут люди, которые работают на дно, по мнению общества, работах, но при этом на себя не забивают: тренируются, читают, изучают что-нибудь?
Вот я, например, поддерживаю великолепную физическую форму, активно читаю и изучаю иностранные языки.
сторож, 28к, сутки трое, мухосрань 8к
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:22 3333210 2
>>3333202 (OP)
И нахуя оно тебе надо если ты ебашишь за копье и этого никто не оценит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:22 3333211 3
>>3333210
У него даже денег на изолят протеина не хватит
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:01:18 3333212 4
>>3333210
Ну так а зачем мне сторонние оценщики, если я и сам могу себя оценить? В чем ценность других людей для меня? В зеркало я и сам могу поглядеть.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:02:31 3333213 5
IMG202606201402[...].jpg 5241Кб, 3072x4096
3072x4096
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:36 3333219 6
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:38:38 3333227 7
Screenshot20260[...].jpg 372Кб, 1260x1711
1260x1711
>>3333219
Котлета с прошлой работы и жизнь с родителями.
Стоит 6к
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:17 3333228 8
>>3333227
На склады к нам иди лучше
Хостел, складик.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 14:52:20 3333233 9
>>3333228
Я из мухосрани же. Я успел и работягой поработать, и сантехнтиком был.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:56 3333356 10
>>3333233
Чмонь, так пора вылазить из под мамкиной юбки и переезжать из деревни в цивилизацию.
Или ты всю жизнь хочешь саморазвиваться в своём селе? Чё в башке вообще?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:50 3333363 11
Аноним # OP 20/06/26 Суб 19:46:12 3333373 12
Аноним # OP 20/06/26 Суб 19:50:03 3333380 13
>>3333356
Брат, давай без этого дерьма, хорошо? Я вкусил нормибядской жизни, хороших шмоток, рестиков, дорогой техники и прочих маркеров здорового члена общества и это оказалось лютым говном, точно таким же коупом, как игры и харкач сутками напролет.
Со всей ответственностью заявляю, что работа сторожем, хоть и за скромный бабосик - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ В ПЛАНЕ РАБОТЫ.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:17 3333391 14
>>3333202 (OP)
Поддерживаю в целом, хотя категорически против качизма и бицухи, только развитие ума и интеллекта, физо типа прогулок чисто для здоровья
8к говно, значит у тебя есть ещё доход
Был бы МРОТ хотя бы и в целом жить можно
Аноним # OP 20/06/26 Суб 20:28:28 3333402 15
>>3333391
Спасибо за поддержку, но прогулочки как физкультура это слишком просто, как минимум в виде походов по лесу, которые я тоже делаю. По 30 км.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:18 3333458 16
>>3333391
Додс, у него зпха 28к, а не 8к
8к это население его деревни.
>>3333380
Ахахахах, каких шмоток и рестиков ты вкусил, лол. В богатом шмотье ходил по своему селу или как? И без вкушения ясенхуй, что это переоцененная параша. Ну уже яснопонятно, что ты мыслишь максимально примитивно, ограниченно и узко. Из деревни надо уезжать не для того чтобы флексить брендовым шмотьем в дорогих рестиках, а чтобы просто не увязать в болоте и хтони, иметь возможность каждый день гулять по разным маршрутам и локациям (без ебучих рестиков и прочего потреблядства), а не по одной и той же улочке годами и десятилетиями. Ну это хуй с ним, что из деревни куда-то там в цивилизацию, но бля из под мамкиной юбки неужели нет желания и порыва свалить?
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:08 3333466 17
Похудел с 90 до 75 кг за 3 месяца. Было гигантское пузяра стал микроживот. Чё делать дальше не знаю. Наверное качаться буду. Чтобы заигрывать с женщинами.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 21:50:56 3333469 18
>>3333466
Биоимпеданс когда-нибудь делал? Микроживот может по разным причинам быть.
Аноним # OP 20/06/26 Суб 23:14:09 3333508 19
>>3333458
Ну я бывал в соседних миллионниках, там и покупал шмотье и кушал в заведениях, я не сидел всю жизнь взаперти, на море часто был.

>>3333458
>но бля из под мамкиной юбки неужели нет желания и порыва свалить
Ну я же не иждивенец, обеспечиваю себя сам, своя комната. Не будеть хватать деньжат - не проблема, можно будеть подербанить свою денежную подушку безопасности. Я реально не понимаю, в чем проблема. Тем более в всж впринципе нормально жить с родаками до старости, тем более в селпх и регионах.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:29 3333908 20
>>3333380
> Со всей ответственностью заявляю, что работа сторожем, хоть и за скромный бабосик - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ В ПЛАНЕ РАБОТЫ.
Двачую, тоже хочу сидеть - пердеть в стул, но меня не берут почему то. Видимо считают что пока молодой должен хуярить. Предлагают одну дрочку хоть и за большие деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:41 3333966 21
>>3333908
>Дрочку
Интересно, какую? Гойти?
>за большие деньги
Ну если прям за большие, то можно потерпеть
обычно наоборот, надо въебывать как ишак чуть ли не за мрот, но, хуле делать, кто на что учился
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 12:02:13 3333971 22
images - 2026-0[...].jpeg 33Кб, 452x678
452x678
>>3333908
Понятно. Ну я по знакомству вкатился. А так не знаю, не всем подходит, даже по этому треду можешь это заметить. А мне заебись, книжечку начал новую, вечерком сделаю круговую тренировочку с гирькой...

>>3333966
Ну не то чтобы прям мрот, но для простых людей так и есть - унылость в оффисе и/или тяжкий труд за 50-80к на заводе, причем за хорошую квалификацию, это особенно заметно в регионах, за миллионники не сужу, не знаком с тамошними порядками.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:12 3334032 23
>>3333202 (OP)
Кем ты видишь себя через 5 лет?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 14:28:29 3334035 24
2-168688218.jpg 44Кб, 800x786
800x786
>>3334032
Я не загадываю никогда наперед и живу сегодняшним днем.
Но я не знаю, как ответить на твой вопрос. Более начитанным, зрелым, богатым духовно и владеющим несколькими иностранными языками хотя бы на уровне саободного чтения человеком. Пусть вот так будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:15 3334051 25
>>3333202 (OP)
Как знакомые и друзья реагирует на такое несоответствие статуса и внешки?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 15:16:40 3334053 26
>>3334051
У меня нет друзей и знакомых, я оборвал все контакты. Родители считают долбоебом, двачеры в большинстве, что парадоксально, тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:21 3334218 27
>>3333202 (OP)
Блин, я сам дворник меня вообще никто не понимает.
Тебе одиноко бывпет?
Аноним # OP 22/06/26 Пнд 22:18:55 3334224 28
>>3334218
Да, конечно бывает, но двач, когда нахожу собеседников похожего характера, полностью потребность закрывает.
Но уже давнр хочу вкатиться в полную авторомию от общества, исключив даже двач.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:05 3334249 29
Оп, какой лвл?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 00:05:20 3334250 30
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:06 3334252 31
>>3334250
Увидел, задавали уже такой вопрос. Интересно, в чем причина такого отказа от приближения к успешному успеху? Я ещё в школе пынямал, что вряд ли чего-то смогу добиться в силу своих слабых способностей (как физических, так и умственных, лол), отсутствия силы воли, каких-то внятных целей, умения грамотно общаться с людьми и т. п. Поэтому всегда присутствовало желание забить на все хрен и ничего не делать, т. к. нет смысла, я всем проиграл изначально. Так оно и вышло: в свои 28 я нищий неудачник, въебывающий на дне за копейки и не имевший никогда никаких контактов с женщинами. А ты как пришёл к своему состоянию, если не секрет?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 00:41:19 3334253 32
>>3334252
Я завтра тебе подробненько распишу, но если вкратце - то это связано как с разачарованием в типичной нормисной колее 5/2 до пенсии, так и с последствием событий 2022 года, а точнее - отсутствие необходимого оборудование, запчастей, отсутствием у руководства желания эту проблему решать, так и более призмленными, как например прилеты летающих аппаратов и лицезрения последствий воочию.
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:40 3334260 33
>>3333380
>Я вкусил нормибядской жизни, хороших шмоток, рестиков, дорогой техники и прочих маркеров здорового члена общества и это оказалось лютым говном, точно таким же коупом, как игры и харкач сутками напролет.

Ну я сейм, у многих из окружения (двачеров) пичот с меня, типа, как это так, они хотят денюх, а мне почему-то похуй. Постоянно полурандом дебичи ткнуть пытаются, что у меня денюх нету, а у них есть, как этот >>3333211

Жимцелю со своим весом и раньше овердохуя читал.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 07:04:43 3334283 34
>>3334260
Понимаешь, тут еще зависит от того, как именно зарабатывать деньги и какими усилиями. Большинство то работает и все равно нихуя не имеет, в кредитах и ипотеках. Ну да, зарабатывал я свои 65000 в месяц на заводике, только смысл, если времени и сил ни на что не оставалось больше.

>>3334253
Хотел добавить что-нибудь, а я вроде уже асе подробно расписал. Короче, завод начали долбить, судьба у него весьма печальная в перспективе в несколько лет, так что я просто сбежал из тонущего корабля. Я бы все равно ушел, через несколько лет, так что сделал это заранее.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:30 3334335 35
>>3334218
Какой левел, дворник?
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:39 3334377 36
>>3334335
С какой целью интересуешься? В один день 25, в другой 70, в 3 день 150.
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:29 3334379 37
>>3333202 (OP)
Блять, вот как вы доводите себя до такого состояния что вам абсолютно поебать на свое будущее?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 11:24:01 3334387 38
>>3334379
Что значит наплевать на будущее? Я ебашить на заводе/оффисе и портить себе суставы/спину/зрение это разве забота о будущем? Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:00 3334410 39
>>3334387
Но лет в 35 тебя накроет кризис среднего возраста, полжизни прошло - пора будет предварительные итоги подводить, а ты в сторожке сидишь за околомрот, ни семьи, ни друзей, книги все уже прочитаны, дальше что? Как жить то?
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:02:04 3334417 40
>>3334410
С чего бы меня накрыло, если я живу в согласии с самим собой? Экзистенциальнве кризисы по другим причинам происходят, в основном - от потери субьектности, как раз таки от пресловутого расстворения самого себя в обществе (та самая семья и друзья).

>ни семьи, ни друзей
Я человек совершенно не семейный. Я могу в любой день уйти в лес на сутки, например, или лечь спать в парке.
Я не знаю что такое семья, но у меня есть люди, с которыми можно обсудить какие-то интересные темы.

>книги все уже прочитаны
Это невозможно. Также всегда есть учебники по различным дисциплинам. Может, доведу свои знания до уровня магистра физики/химии, например. Ну условно говоря. Также книги постоянно новые выходят, что-то захочется перечитать.

>дальше что? Как жить то?
Также жить, как и раньше, не понял вопроса.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:03:13 3334418 41
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:26 3334420 42
>>3334417
Вот полода руку на сердце у тебя есть места по жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:59 3334421 43
Аноним # OP 23/06/26 Втр 12:23:22 3334423 44
images - 2026-0[...].jpeg 15Кб, 678x452
678x452
>>3334421
Нет мечты. Я скорее просто наблюдатель, которого полностью устраивает подобная социальная роль.
Но есть некоторые детали, которые я бы привнес в свой быт - например, выгнать родителей и оборудовать в их спальне библиотеку, заказать набор химических реагентов, сделать домашнюю качплку или в гараже, вот такое вот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:54 3334429 45
>>3334410
Так оп в мухосрани живет, понятно что у него больших денег никогда не будет. Это москвичи пускай думают про заработки
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:11 3334453 46
>>3334429
В мухосранях тоже есть успешные кабанычи, разъезжающие на зикрах.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 13:55:56 3334464 47
>>3334453
То, что у кого-то там что-то есть, не имеет отношения конкретно ко мне. Я не улавливаю логику в твоих высказываниях, отчего имеется риск у меня теперь обдумывать и строить предположения и развивать эту мысль, потратив остаток дня, вместо , например, чтения.
Кстати, в роду у меня не было никаких "кабанычей", а предпосылок, черт характера, чтобы я стал таковым, тоже не было. Обычная советская провинциальная рабочая семья.
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:37 3334469 48
>>3334464
Зикр в 8к мухосрани? ЖЫрно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:31 3334471 49
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:16 3334472 50
>>3334469
Что жирного то? Задвухсотился родственник, дали компенсацию.
Сейчас автосалоны только и живут засчет селюков из ебень, которые прямо в обносках приезжают в салон за новеньким блестящим китайцем.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:43 3334473 51
>>3334283
>65000 в месяц
Честно говоря, это ебаные копейки, хоть и больше 28к
>только смысл
Ну хз, радовать себя чем-нибудь (вкусной едой, новым гаджетом, чем-нибудь ещё недорогим). Если ты дохуя аскет, то можно остаток не тратить, чтобы были деньги на форс-мажор (отремонтировать зубы, холодильник, взять новую мобилу взамен наебнувшейся старой и т. д.)
Аноним # OP 23/06/26 Втр 14:49:05 3334477 52
images - 2026-0[...].jpeg 26Кб, 387x516
387x516
>>3334473
>Честно говоря, это ебаные копейки, хоть и больше
Научитесь уже, господа, учитывать региональные коэффициенты.

>Ну хз, радовать себя чем-нибудь (вкусной едой, новым гаджетом, чем-нибудь ещё недорогим).
Радуюсь я сейчас, имея кучу свободного времени. А приходить со смены, охать и ахать с больной спиной, как средний зевака, тем более за копейки, как говорят аноны, и тратить на это остаток своей жизни не считаю рациональным.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:04 3334623 53
нормисот. Нормискота слишком много в этом тредике
Аноним # OP 23/06/26 Втр 20:11:20 3334628 54
Max-cady.jpg 35Кб, 200x142
200x142
>>3334623
Брат, давай без негатива, ладушки?
Сама концепция разумной жизни предполагает страдание и тратить усилия и время что сделать ее кому-то еще хуже путем оскорблений, это говно без задач.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:53 3334701 55
>>3334477
>региональные коэффициенты.
Какие нах региональные коэффициенты
В регионах только жилье дешевле, остальное по соотношению величина города/стоимость нихуя не дешевле чем в дс. Например проезд в общественном транспорте в мухосрансках на 20-30-40к рыл стоит по 40-45 рублей, хотя весь маршрут там максимум какие-нибудь 7км, а разв меньше чем в дс за стоимость лишь в 1.5 раза меньше. Кофе ебучий те же 200++ за маленький стаканчик, как и в дс дохуя найти можно мест с такими местами. Продукты так же стоят, шмотье так же, коммуналка даже еще и дороже может выходить в мухосрани-то на 20к рыл. И так далее.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 22:17:56 3334713 56
marlon-brando-v[...].jpg 94Кб, 533x800
533x800
>>3334701
Нет, по затратам да, так и есть - цены действительно на уровне или даже выше в пердях.
Я говорю именно про зпшки - на заводе даже сам новый директор из столиц говорил, что платят чуть больше средней, чтобы народ просто не увольнялся.

Я был неплохим спецом, и как -то приехала бригада с саратова для ресонта сложного оборудования по контракту, меня поставили им помогать с помошником. Так вот основную грязную работу делалм мы за зп, а они получили по 250 каждый (их было 4). Это была одна из причин моего ухода, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:08 3334717 57
Круто. А я вот хохол 25лвл, по понятным причинам не иду никуда устраиваться, сижу дома. Месяц назад нашел подработку - оформлять карточки товаров на маркетплейсе. На прошлой неделе выгорел из-за того что въябывал без выходных (если не въябывать - будут платить еще меньшие копейки). Ещё усложнилась работа, потому что нужно генерировать много нейропараши, генерируется она криво, нужно постоянно искать ошибки, от этого уже плавится мозг. Думаю дропать и искать что-то другое, так как когда сажусь заниматься этой хуйней, моментально начинает болеть голова. Сказал об этом маман, она чет побухтела. В остальном тоже жимцелю и читаю, ни на что в этой ебаной жизни уже не надеюсь. В отличии от опа есть маленькая мечта - обзавестись хоть какой-нибудь конурой, лишь бы жить в полном одиночестве.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 22:30:04 3334721 58
177909728869408[...].mp4 3944Кб, 852x478, 00:00:26
852x478
>>3334717
Желаю тебе пережить это все и остаться здоровым как физически, так и психически.
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:15 3334727 59
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов