Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 509 38 168
ДНО-тред #1110 - вот это по-днарски! Аноним # OP 10/06/26 Срд 22:10:29 3329079 1
Дно-тред №1110.png 730Кб, 658x729
658x729
Довольны.MP4 993Кб, 576x576, 00:00:16
576x576
Подменять.MP4 3033Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Айтишник.mp4 7352Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Тред о выживании нищеты в наше непростое время.

Набираемся смелости перед тем, как позвонить/пойти на собеседование/выйти в первую смену. Мечтаем о достойном жаловании.
Бугуртим из-за нечестных работодателей, тупых эйчаров, ленивых кадровиков, глупышек с ресепшена, наглых коллег, подлых начальников, угнетателей, энергетических вампиров, офисных крыс, оптимизации кадров, ИИ-замены, общей плачевной ситуации на рынке труда и рухнувшей экономики, собственной никчемности и личной деградации.
Хиккуем/чилим/флексим на последние гроши. Поддерживаем анонов, вкалывающих 6/1 по 12 часов.
Ищем оправдания для пустой трудовой книжки, посуточную подработку и смысл дальнейшего существования.
Выживаем на МРОТ/ставочку/пособие/остатки после оплаты всех долгов.
Безработные, понаехи, лимита, грузчики, мойщики, охранники, рабы фастфуд-забегаловок, подсобники, заводские трудяги, беженцы и граждане бывших советских республик, работники колл- и процессинговых центров, консультанты, техподдержка, младшие специалисты, кассиры, менеджеры среднего и младшего звена, офисный планктон, ведущие специалисты департаментов, стартаперы, недостримеры, студенты, стажёры, кассиры, сторожи, кладовщики, дворники, дизайнеры, журналисты, мамкины программисты, банковские операционисты, продажники всего и вся, разносчики листовок, попрошайки, люди без образования, прочие бездари-двачеры и глупые гуманитарии без связей, друзей, блата и простого везения находят здесь прибежище и единомышленников.

Из треда выписаны: процентщики, темщики, скамеры, аферисты, наркоманы, инвалиды, госслужащие, силовики, а также все у кого есть своё авто, живёт у родителей, платит ипотеку.

Добро пожаловать в ДНО-тред, самый грустный тред на двощах! Ты - один из нас! Я/МЫ-ДНО!!!
#ДНАЧ #ДНОТРЕД #ДНО #ДНИЩЕ
#НИЩУК #НИЩЕР #НИЩИЙ #НИЩЕТА

------------------------------------------------------------
Официальный чатик дно-треда: https://2ch.su/ch/res/172576.html
------------------------------------------------------------

Часто задаваемые вопросы: https://pastebin.com/zfgWx4k9 (Upd 14.08.23)
Старый FAQ, давно не обновлялся: https://pastebin.com/bM0VAd0C

Предыдущий тред тонет тут: >>3325150 (OP)
Аноним # OP 10/06/26 Срд 22:13:54 3329083 2
IMG4904.MP4 2220Кб, 576x848, 00:00:11
576x848
Аноним 10/06/26 Срд 23:53:36 3329117 3
> тонет
> Нет 500 бампов
Аноним 11/06/26 Чтв 07:31:27 3329143 4
Со понедельника уволился, но не все начальнички мочальнички об этом знают и по прежнему звонят на телефон и дают поручения. И до сих пор никто не вкурил, что меня на работе нет, а их поручения никто не выполняет. Надо было не увольняться, а просто не выходить на работу. Мог бы ещё минимум месяц зарплату получать.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:38:14 3329145 5
IMG202606111037[...].jpg 68Кб, 1080x428
1080x428
Буду кидать сюда забавные вакансии.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:22:27 3329357 6
Аноним 11/06/26 Чтв 23:15:46 3329436 7
Хочется чтобы все это просто закончилось уже
Аноним 11/06/26 Чтв 23:55:48 3329450 8
Одна из причин по которой я не делаю роскомнадзор прямо сейчас, это то что тогда моему брату-успешноблядку достанется ВСЕ наследство. А это двухкомнатная квартира + однокомнатная квартира + плюс деревенский участок с огромным домом бати + плюс дачный участок с чуть более скромным домом мамы. Плюс этот мудила сам без ипотек двухкомнатную квартиру купил. Имажинируйте количество недвиги в его руках, и вся она упадет буквально лет через 5-10 максимум. А потом все это перейдет его одному единственному ребенку. Я как представлю эту хуйню, у меня очко сжимается и хочется продолжать ебашить просто на зло, просто существовать хоть как нибудь чтобы все наследство не упало ему одному. А так бы давно наверно раскомнадорнулся, я в отличие от этого успешноблядка абсолютный ноль.
Аноним 12/06/26 Птн 01:04:14 3329466 9
>>3329450
А у меня брат вот таким же моральным уродом оказался вроде тебя. Его аж разъедает от ненависти ко мне, а узнал я об этом абсолютно случайно, когда мне родственник переписку скинул с ним. Я реально охуел сначала, потому что как бы мы с ним не собачились по молодости, это всё таки мой единственный брат. Никогда бы даже представить не мог. Но вот всплыло дерьмо наружу. Всё это высрал он по пьяни, но как говорится, что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Мне сначала очень хуёво было, а потом я понял, что это просто такой жизненный урок и подтверждение того, что даже самые близкие люди, твоя семья, могут ненавидеть тебя и воткнуть нож в спину. Я вообще не рассчитываю в каких-то даже долгосрочных планах на наследство, чем позже оно придёт, тем лучше. Но вся вот эта хуйня меня заставила задуматься, что потом у меня будут проблемы с наследством. Планирую донести родителям мысль, что дурачок себя уже не контролирует, и что в целях безопасности надо бы написать завещание, чтобы я мог распорядиться имуществом и поселить его в какую-нибудь однушку и оплачивать ему коммуналку, чтобы он не смог проебать хату. Детей у него скорее всего уже не будет и скорее всего он также назло проебет свою часть наследства и сдохнет под забором, лишь бы мне ничего не досталось.
Аноним 12/06/26 Птн 01:26:21 3329471 10
>>3329466
Саня, ты, ебать? Че в дно треде забыл? Ну если рофлы в сторону, то у меня чутка другое. Че моральный урод сразу? Я к нему лично не испытываю ненависти, мы вовсе не общаемся, и никогда по сути не общались внятно кроме моего глубокого детства, тк у нас разница в 13 с хуем лет. То исть от родителей он сепарировался когда я в начальную школу собирался и в дальнейшем в моей жизни дай бог раз в год мелькал. Но меня корежит то что родители дохуища в него вкладывались, проталкивали, в итоге ему где то повезло, и он стал примером того классического успешноблядка, на которого если посмотреть со стороны то кажется что просто все блага мира упали сами по себе. Это конечно не так, но я все же знаю что за этим стоит. А вот к моему взрослению родители подвыдохлись уже, а самое главное меж собой разосрались так эпично, что про меня вообще никто не вспоминал, ни в хорошем, ни в плохом смысле. Я заебался, болтаюсь на грани роскомнадзора просто. Но вот мысль, что если я выпилюсь, то этому челу, которому и так почти все и всегда легко давалось, просто с нихуя упадет такое обилие, которое обеспечит его даже внуков и правнуков. Вот какого хуя? Нет, он этого не заслужил, никто бля не заслуживает такой халявы, и я не буду выпиливаться хотя бы на зло.
Басня Крылова «Две собаки» ThomasSzasz 12/06/26 Птн 02:39:14 3329472 11
sitelogo.e0dccd[...].png 18Кб, 512x512
512x512
Дворовый, верный пес
Барбос,
Который барскую усердно службу нес,
Увидел старую свою знакомку,
Жужу, кудрявую болонку,
На мягкой пуховой подушке, на окне.
К ней ластяся, как будто бы к родне,
Он, с умиленья, чуть не плачет
И под окном
Визжит, вертит хвостом
И скачет.
"Ну, что, Жужутка, как живешь,
С тех пор, как господа тебя в хоромы взяли?
Ведь, помнишь: на дворе мы часто голодали.
Какую службу ты несешь?" -
"На счастье грех роптать,- Жужутка отвечает,-
Мой господин во мне души не чает;
Живу в довольстве и добре,
И ем и пью на серебре;
Резвлюся с барином; а ежели устану,
Валяюсь по коврам и мягкому дивану.
Ты как живешь?" - "Я,- отвечал Барбос,
Хвост плетью опустя и свой повеся нос,-
Живу по-прежнему: терплю и холод,
И голод,
И, сберегаючи хозяйский дом,
Здесь под забором сплю и мокну под дождем;
А если невпопад залаю,
То и побои принимаю.
Да чем же ты, Жужу, в случай попал,
Бессилен бывши так и мал,
Меж тем как я из кожи рвусь напрасно?
Чем служишь ты?" - "Чем служишь! Вот прекрасно!-
С насмешкой отвечал Жужу.-
На задних лапках я хожу".

Как счастье многие находят
Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!
Аноним 12/06/26 Птн 07:21:38 3329475 12
>>3329471
Ни хуя не понятно. Сколько тебе лет? Получаешь наследство продаёшь и в Тайланд, по местам боевой славы бороды.
Аноним 12/06/26 Птн 07:47:54 3329478 13
>>3329472
Но Жужу на раскайфах не из-за задних лапок, а из-за внешки, прост с генетикой повезло, ну и немного удачи.
Аноним 12/06/26 Птн 08:48:56 3329486 14
ставь лайк сестру раком
если тоже любишь шаурму от таджиков

вчера решил шаурмой полакомиться баба-изготовитель русской была
но блять этот аромат от мяса мне вылечил сразу потерю обоняния после ковида
Аноним 12/06/26 Птн 09:55:52 3329497 15
>>3329450
И вот таких успешноблятков скоро будет очень много. И кому они смогут сдать/продать свою недвигу? Все за пределами ДС/ДС2 превратиться в Воркуту
Аноним 12/06/26 Птн 11:25:26 3329510 16
>>3329466
Брат испортил мне жизнь. Спешил к своей девке, разогнался и влетел в газельку, боком ещё умудрился. У него всё обошлось ,а у меня в жизни с тех пор пиздец. Разваливаюсь нахуй.
Аноним 12/06/26 Птн 11:37:13 3329511 17
>>3329497
Я уже сдаю разную недвижимость (квартиру, комнату и гараж) и очень даже успешно и живу я не в ДСах, а на юге. Правда с рантье в ДСах несравнимо, я по сравнению с ними от сдачи гроши сущие получаю. ДСовцу достаточно сдать одну квартиру, чтобы уже начать рннствовать. Чтобы в регионах так рннствовать, нужно сдать не один объект недвижимости.
Аноним 12/06/26 Птн 12:13:43 3329517 18
Всегда быть вместе с Россией — это моя неизменная воля

процентник
Аноним 12/06/26 Птн 14:22:55 3329566 19
>>3329497
Так завезут хачей из азии и африки. В облцентры лямонники - так шо будет кому покупать. К тому же совкохрущи из говна и палок постепенно выходят из строя. Нужна замена. Да и те же хрущи с узкими пролетами, маленькими площадями и без лифтов - явно не недвига для среднего класса в 21 веке. Запросы-то у народонаселения в рашке в мегаполисах растут потихоньку.
>>3329511
Чиста днарь
процентник
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрёт Аноним 12/06/26 Птн 14:56:02 3329580 20
Сегодня пятница, а значит, тред опять умрет. А почему? А потому что офисные успешники опять уйдут поить своих длинноногих краль крафтовым пивом и, мерзко урча, жрать бургеры ценой в мой дневной заработок! Закатав рукава дорогих рубашек, они будут прыгать в батутном центре, ухая как ебаные филины! А потом будут рассматривать бэушные ниссаны кашкаи, придирчиво цокая языком станут обкашливать вопросы с владельцем!А я поем манной каши с клубничным вареньем и буду играть в Обливион с модами, представляя, что я не грузчик, а вампир...

За что, Иисус? За что ты так с нами? Какой в этом смысл?
Аноним 12/06/26 Птн 15:06:55 3329586 21
>>3329566
>Так завезут хачей из азии и африки.
Зачем им вымирающие города в сибири или урале?

>совкохрущи из говна и палок постепенно выходят
Тогда альфиксы соснут, деньги на реновацию есть только в ДС
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:32 3329600 22
>>3329586
Хз-хз, в моём миллионике около урала я начал видеть детей, которые не могут например на кассе объясниться на русском
Аноним 12/06/26 Птн 17:16:02 3329622 23
> во многих тредах сидят левые люди, которые не соответствуют обсуждаемой проблеме. В инцел тредах сидят женатики, в психошизо тредах сидят нормисики, который при деньгах и сексе оказывается потеряли смысл жизни
Почему так? Нет, серьезно. Что этим людям не сидится в своих местах, что они тянутся к униженным и обездоленным? Это попытка придать большую значимость свои страданиям и переживаниям? Упиваться страданиями тех, кому повезло меньше? Или они просто пиздят? Или все сразу?
Аноним 12/06/26 Птн 17:32:23 3329627 24
>>3329622
>к униженным и обездоленным
Начинает попахивать комми-идейками...
процентник
Аноним 12/06/26 Птн 17:54:45 3329632 25
>>3329627
Хуесос, тебя спросить забыли, единственная база это коммунизм а не ссаный калпитализм
тру процентник
Аноним 12/06/26 Птн 17:58:47 3329634 26
>>3329632
Так держать товарищ! Лучший способ разъеба капитализма - по максимуму пользуясь его благами бить в псину! Особенно когда этот капитализм начнет задыхаться в мировой войнушке на три фронта! Тут то мы достанем свои накопленные процентники и ударим!
тоже процентник
Аноним 12/06/26 Птн 18:01:21 3329635 27
>>3329634
Два чая этому процентнику
процентник процентника
Аноним 12/06/26 Птн 18:16:31 3329644 28
>>3329632
Только чет комми не продержались и 150 лет, а как известно всем комми - практика - критерий истины
процентиль процентника
Аноним 12/06/26 Птн 18:24:03 3329646 29
>>3329600
Значит ждем косплей Чечни начала 90-х
Аноним 12/06/26 Птн 18:25:41 3329647 30
Процентик, так Эльвирочка няшечка пропала. Очко не играет?
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:15 3329663 31
>>3329647
Неа, я смелый аки лев пока толстый сохнет - худой сдохнет, хотя учитывая местных "днарей, хз кто здесь есть кто"
процентик процентника
Аноним 12/06/26 Птн 18:59:59 3329672 32
Лиж бы гарант не пропал а что там какая говорящая голова во главе ЦБ похуй, решает гарант исключительно, он же и отвечает за гарантию хотя бы тех минимальных выплат до полтора ляма или сколько там.
про центник
Аноним 12/06/26 Птн 19:04:29 3329678 33
>>3329663
> толстый сохнет - худой сдохнет
Пидорашка ебало свое закрой, будут дохнуть все в одном чане,никакие толстые сохнуть не собираются,
Аноним 12/06/26 Птн 20:07:51 3329734 34
Нормально так худой хлопнул.
процентник
Аноним 12/06/26 Птн 20:17:39 3329736 35
>>3329672
Вот только Эльвирочка гнет свою линию. А вот когда поставят говорящую голову, пиздец всем приснится
Аноним 12/06/26 Птн 20:41:10 3329748 36
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:38 3329753 37
>>3329736
Я уже покинул страну, я теперь днарь за бугром.
Аноним 12/06/26 Птн 21:15:02 3329775 38
а может в деревню свалить. или не стоит?

предлагают дом 65м² и 30 соток 500к в 70км от города
я там ебанусь один всё пахать
зато глушь и 0 интернета.
хм

да и откуда у меня деньги...
Аноним 12/06/26 Птн 21:25:10 3329790 39
>>3329775
Бери.

>пахать

Застели всё искусственным газоном и все дела.

Я сам дачу или дом вокруг своего миллионника смотрю, заебали меня эти комиблоки в край уже, хочу жилье здорового человека.
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:08 3329794 40
>>3329790
в кредит участок со сральней на улице?
ну наверн у кого то положительные воспоминания с этим есть.
просто хз если было б подешевле, поближе и поменьше...
Аноним 12/06/26 Птн 21:42:50 3329808 41
zuzdx6bo.jpg 32Кб, 590x502
590x502
Аноним 12/06/26 Птн 21:48:18 3329813 42
>>3329775
Просто подумай че будешь делать когда придет ЗИМА. Первым делом надо в принципе оценить дом на пригодность к холоду, чтобы тупо не загибнуть от переохлаждения, или что еще лучше, отравления угарным газом при попытке согреться. Если базового утепления в стенах нет то вообще забей. Обеспечение энергией, газом, водой. Тебе нужна нормальная теплосистема которая не встанет в 100к по концу сезона (в апреле тебе в любом случае придет счет на дохулион так то, но может быть совсем печально), тебе нужна бесперебойная подача горячей воды, за что в основном газовые котлы отвечают (а у тебя он есть, будет?) Ну и холодная не помешала бы, чтобы пить и срать (смывать говно). Септик, соответственно, чтобы избавляться от продуктов жизнедеятельности. Потом транспорт, если нет своей машины то оставаться на зиму в мухосранской деревне это ну в целом таксебеидея. Но может ты рисковый и надеешься на автобусы? Надо хотя бы проверить, ездят ли они в твое расположение. А если и ездят, то поедут ли зимой, когда снега нахуячено по пояс, а чистить кроме тебя и твоих соседей в общем то некому. Даже если у тебя все есть в базовом комплекте, коммуникации надо как минимум дважды чекнуть. Трубы могут пиздануть в любой момент, и ой как плохо если это случится посреди февраля. Туда же и вся электропроводка. Но даже если твоя в нормальном состоянии, то надо еще проверить деревенскую. Батя мне рассказывал как в таком поселке (100 домов 70км от райцентра) отъебнул старый добрый советский трансформатор, по причине того что маасквичи, накупившие там жилья, перегрузили сеть своими кондейчиками и холодильниками. И все остались без электричества. А чинить ну тупо некому. Аварийную бригаду тащили из соседней области за 600км и ебались они около недели. Представляешь если такое произойдет опять же зимой? Короче, подводных камней не то что миллион, а миллиард целый. На такое дело надо заезжать с полным пониманием, как обстоит зимовка в деревенском доме, а так же огромной котлетой бабла. Насамдели вы (мы) проклятых совков должны благодарить за хрущи в которых есть все из коробки и человеку в принципе не нужно думать о том, как же переживать очередную зиму.
Аноним 12/06/26 Птн 21:54:29 3329814 43
Потом, прокормиться с огорода в одиночку нереально, просто вообще никак. Если разговор про среднюю полосу, то тут типа зона рискованного земледелия, с супер маленькими окнами посадки-сбора урожая, а еще последние десятилетия каждый год случается нечто такое, что к хуям половину посадок убивает. Если ты спину сорвешь на своих 30 сотках в течение лета, максимум как раз доживешь до января на выращеной картохе-помидорах.А учитывая что это будет твой первый сезон сельской жизни, ты проебешь все что можно проебать по несколько раз и скорее всего запасов еды с поля тебе максимум на неделю хватит. И гайды с ютуба тебя вряд ли спасут.
Аноним 12/06/26 Птн 22:20:05 3329823 44
>>3329753
Че, лампово хиккуешь по-днарски на велфере?
>>3329748
Бесполезная хуйня так-то. Снова перекинет в очередное тело, а мож даже и не тело а в какого-нить дельфина или северокорейца. Мы обречены на бесконечное существование и страдание в этом говномире. Пока не наебнется органическая жизнь или разом сразу вся вселенная. Вот тогда реально и настанет рай. А пока тянем лямочку. Нирвана - разводка для гоев, придуманная еще индоевропейцами для более удобного подчинения захваченных гоев.
>>3329775
Толкаешь хату ну или долю в своем лямоннике - и вот уже есть пара мультов.
>>3329794
А че, так-то заебись. Кто-то тут самовыпилиться хочет. Вот пойдет он так на очко посрать - а прогнивний деревянный пол возьми и крякни. И утонешь ты в дерьме.
процентник
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:05 3329824 45
>>3329813
>когда придет ЗИМА
Винтер из каминх... Будешь отбиваться от местных белых ходоков лопатой, когда они к тебе захотят придти погреться ну или остограмиться твоей заначкой в виде свежесваренного самогона. Такой себе выживач-рогалик - никакого пабга и прочей западной хуеты не надо.
процентник
Аноним 12/06/26 Птн 22:22:52 3329827 46
>>3329823
>Нирвана - разводка для гоев
Откуда ты знаешь?
Аноним 12/06/26 Птн 22:27:12 3329833 47
Но на Бога надейся, а сам за коммунизм со служителями золотого тельца бейся!
Во Славу Божью.
процентник
про центник
процентик процентника
тоже процентник
тру процентник
Аноним 12/06/26 Птн 22:34:48 3329839 48
>>3329833
процентиль процентника забыл
>>3329827
Слишком классно, чтобы быть правдой
процентник
Аноним 13/06/26 Суб 00:39:36 3329901 49
>>3329813
отопление, вода вроде есть
но ты прав: зимой может внезапно все сломаться. а помощь неоткуда ждать.
либо котел надо иметь под рукой на газу или дроаишках
интернет там хуй проведешь, как понял там и свет на добром слове
. что чинить или все заного делать дороже выйдет раза в 4
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:25 3329904 50
>>3329814
бабка 10 соток тупо картохой сеяла и окучивала каждый день почти как комбайн
а на даче давно воды не стало: буржуи своими моторами всю воду выкачали.
>>3329823
у меня и доли нет. я обездоленный...
на добром слове под крышей живу
как бы отнимать это всё не стали в будущем- пиздец
Аноним 13/06/26 Суб 01:33:02 3329912 51
>>3329814
Шизы думают, что можно. А ты попробуй.
>30 соток
Ебать, удачи в одно рыло такой огород иметь. Это блять треть футбольного поля.
Аноним 13/06/26 Суб 01:47:06 3329913 52
>>3329627
>>3329814
Потому картошку и выращивают - она неприхотлива.
В деревне жить имеет смысл только если оно недалеко от города или пгт, иди если рядом с федерально трасой. И если ты готов к регулярному труду. Картошку растить забец нахуй - проще купить, на одного там сешок в месяц, а 10-20 мешков стоят не то чтобы дорого. Куда лучше большой участок потратить на тыкву иди свеклу, которой будешь скотину кормить.
Не стоит оно, в общем того, если ты не знаком с таким трудом. А те, кто знаком, не очень то спешат.
Аноним 13/06/26 Суб 02:47:05 3329914 53
>>3329904
117 бы позвонил да и дело с концом, ей богу лучше чем картоплю пытаться вырастить не умея и не зная нихуя про сельское хозяйство.
Аноним 13/06/26 Суб 03:19:48 3329917 54
>>3329913
Ты хоть знаешь сколько еботни с этой картошкой... Которая в сезон стоит как грязь.
Аноним 13/06/26 Суб 03:46:00 3329918 55
>>3329917
Они думают, что картоха сама растет, ну блять, тред называется "дно". Я вообще не удивлен, что к людей такое представление. У меня в детстве огород то был 9 соток, к дому пристройки делали на территории. И всего то небольшая часть была под картоху. Да нахуй мне оно надо сука. Ещё и вырастет хуета ебаная, вот какую местные дрочилы покупают самая дешёвая: кривая, гнилая и маленькая. Вот такая и будет. Это ещё если лето будет норм, а не дожди или жара.
Аноним 13/06/26 Суб 07:47:16 3329923 56
Если все так будут рассуждать, она дорогая станет. У нас так уже было в прошлом году, вроде. Неурожай случился и в целом уже мало кто ей занимается и пиздец, не помню цены, но в розницу уже за 100р кг был, когда обычно не больше 40.
Аноним 13/06/26 Суб 08:33:08 3329924 57
>>3329917
Да, знаю. Поэтому и написал, что проще купить.
Аноним 13/06/26 Суб 11:54:50 3329951 58
Ебать, на календаре уже 13 червня - уже клубничка пошла
процентник
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:19 3329960 59
>>3329580
В чём прикол длинноногих? Типа баба 180 см?
Аноним 13/06/26 Суб 13:02:23 3329961 60
Аноним 13/06/26 Суб 13:06:24 3329962 61
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:59 3329989 62
>>3329813
>благодарить за хрущи
Ну так по такой логике надо благодарить одно из племен на балканах, которое научилось обрабатывать железо. В противном случае эти панельные хрущи не построились бы из-за отстутствия в них стальной арматуры.
процентник
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:48 3330008 63
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:25 3330017 64
>>3329989
Да нет, это не так работает. Твое место жительства на 21 век определялось конкретными людьми и событиями в начале века 20. Совки победили и зделоли тебе, верней твоим бабке с дедкой еще, хрущ. Если бы победил тсарь батюшка, то ты бы жил как минимум в родовом поместье и булочкой французской хрустел.
Аноним 13/06/26 Суб 15:57:51 3330030 65
>>3330017
>как минимум в родовом поместье
На меньшее, чем принц мекленбургский, не согласен
процентник
Аноним 13/06/26 Суб 17:04:11 3330077 66
>>3330017
Мировое социалистическое движение все еще переживает трудности вследствие крушения социализма в ряде стран. Однако оно уже извлекло уроки из горькой истории вчерашнего дня и теперь постепенно встает на путь возрождения
трупроцентник
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:35 3330095 67
Того процентика рот ебал
Аноним 13/06/26 Суб 19:34:49 3330169 68
Роботы-попрошайки появились в китайских городах

В Поднебесной даже бедняки поражают внешних наблюдателей своей технологической продвинутостью. Местные бездомные отправляют этих роботов вместо себя на сбор пожертвований. Деньги можно переводить по QR-коду.

Кажется странным, что бездомные могут позволить себе покупку таких роботов. Однако стоимость этих андроидов относительно невелика.

Как вам такая изобретательность?
процентник
Аноним 13/06/26 Суб 19:37:41 3330171 69
>>3330169
И нахера какому-то роботу жертвовать деньги?
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:43 3330235 70
>>3330171
Чтобы снять это на видео и выложить на свою страничку в соцсети.
Аноним 13/06/26 Суб 20:47:02 3330237 71
>>3330235
Чтобы повниманиеблядствовать?
процентик процентника
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:53 3330240 72
>>3329143
Я надеюсь ты им не говоришь, что уволился, а согласно киваешь и говоришь «Да, да, Сильвестр Андреич»?
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:01 3330245 73
>>3330240
НУ ПАПААА, МНЕ НЕ НУЖНЫ ТВОИ ДЕНЬГИ
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:32 3330246 74
Змея, крестьянин ицапля
Змея, за которой гнались охотники, убедила крестьянина спасти ей жизнь. Чтобы спрятать ее от погони, крестьянин сел на корточки идал змее заползти себе вжопу. Но когда опасность миновала икрестьянин попросил змею выйти наружу, та отказалась. В жопе было тепло ибезопасно. Попути домой крестьянин увидел цаплю. Он подошел кней ишепотом поведал, что произошло. Цапля велела ему присесть ипотужиться, чтобы высрать змею. Когда показалась голова змеи, цапля клюнула ее, вытянула всю змею наружу иубила. Крестьянин испугался, что яд змеи мог остаться вжопе. Цапля сказала ему, что излечиться от яда змеи можно, если выебать шесть белых птиц. «Ты белая птица,— воскликнул крестьянин,— стебя иначнем!» Ион схватил цаплю, посадил вмешок ипонес домой, атам, вытащив ее, рассказал жене, что сним приключилось. «Ты меня удивляешь,— сказала жена крестьянина,— птица сделала тебе добро, избавила от зла, которое было утебя вжопе, спасла тебе жизнь, аты ловишь ее игрозишься выебать». Она немедля освободила цаплю, ита улетела. Но сначала выклевала женщине глаза.
Аноним 13/06/26 Суб 21:46:09 3330269 75
карточку этого
Аноним 14/06/26 Вск 00:44:37 3330339 76
ПОМОГИТЕ!!!!
Что, блять, делать?? Cтори следующее: мне 23, я долбаеб без какого либо образования. Сдал ГВЭ в 2021, когда их вместо игэ для получения аттестата проводили. После этого мне родители советовали пойти хоть в какой нибудь колледж, даже синергию или пересдать егэ и поступить хотя на заочку. Я их слушать не стал и пошел комплектовщиком на завод. Примерно в 19 лет я съехал от родителей, потому что они заебали меня просить помочь чем либо на даче. На заводе я поработал 4 года, пока не сдал на права и не пошел автокурьером работать. Все это время я жил по принципу: работа - дом - пека - вар тандер/дота/кс. Я еще почти каждый день пиццу заказывал ради этого. Последние пару месяцев на меня нашло, что в таком формате жить такое себе и надо бы получить какое нибудь образование.
Что посоветуете??
Аноним 14/06/26 Вск 00:54:44 3330343 77
>>3330339
Колледж ебту. Если ты сам не знаешь, то какая разница. Выбирай любой и пиздуй. Вот Алабуга политех хороший вариант, учиться недолго, и трудоустройство потом за хорошую зп почти гарантированно.
Аноним 14/06/26 Вск 07:01:07 3330358 78
>>3330339
>пошел автокурьером работать
Пошел нахуй, успешник ебаный
Аноним 14/06/26 Вск 08:01:28 3330360 79
>>3330339
Ты вначале сам себе ответь, зачем тебе образование.
Сам факт учебы на вышке-заочном может быть полезен для устройства на какие-нибудь стажировки, чтоб работодатель видел, что ты не хуй с горы.
Если брать пту,то можешь за 1 год отучиться на чпу.
За 2 года можно отучиться на медбрата/фармацевта.
Тратить время на корку слесаря, токаря, сварщика не вижу смысла, ибо можно курсы пройти за пару месяцев.
В сторону гумговна даже смотреть не надо.

На счет алабуги хз. Если там действительно с первого курса дают дроны собирать с зп 999к, то вариант потенциальный.
Аноним 14/06/26 Вск 08:10:35 3330361 80
За 55к на заводе, есть долги на 130 тысяч. Предлагают вахту 100к, что думаете?
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:48 3330363 81
Аноним 14/06/26 Вск 09:25:38 3330374 82
image.png 136Кб, 637x358
637x358
>>3330343
Двачую, там еще и накачаешься мощно и быстро как пикрелейтед
процентник
Аноним 14/06/26 Вск 14:53:20 3330472 83
>>3330361
Расскажи, что за вахта и где?
Аноним 14/06/26 Вск 15:16:31 3330479 84
Аноним 14/06/26 Вск 15:45:44 3330484 85
>>3330479
На штурм. рейхстага
процентник
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:11 3330490 86
Где Струбцина?
Аноним 14/06/26 Вск 17:04:41 3330499 87
Жаль Молочник не заходит
Аноним 14/06/26 Вск 18:45:15 3330534 88
Литералли - нахуя ваши пельмеши за 700 рэ или самоделанные, когда для мышечного анаболизма есть килька-амброзия по 44 руб и божественная греча?
процентник
Аноним 14/06/26 Вск 19:09:01 3330538 89
Фнс заблокировала все банковские счета за неуплату налогов. Долг 300к. До этого курьер л на агрегатор. Теперь нет такой возможности в белую тоже ты.рабтта недоступна Где теперь работать?
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:45 3330541 90
>>3330534
Кстати да, пельмени это уже какая-то мажорная еда. Кто их покупает за такие деньжищи, тот выписан из треда.
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:20 3330542 91
>>3330538
Через парк на левую карту
Аноним 14/06/26 Вск 19:19:04 3330544 92
>>3330542
Через какой парк? Я не таксист
Аноним 14/06/26 Вск 19:31:53 3330547 93
>>3330544
В треде курьерской элиты пояснят
Аноним 14/06/26 Вск 19:35:40 3330549 94
>>3330479
А кто штурмует то? Везде НЕШТУРМ, везде всякие тыловые, операторы, водилы.
Тылом побеждаем что ли одним?
Аноним 14/06/26 Вск 19:40:11 3330551 95
>>3330549
Поэтому пятый год уже и Токмачка стоит как Кадия.
Аноним 14/06/26 Вск 19:47:40 3330556 96
Третий день сижу в Москве, послезавтра планирую ехать в океанариум, а то толком и не ходил никуда. Осенью решил в Казахстан ехать, планирую оформлять банковский счёт + карту в Астане. Дальше поеду в Костанай, там потусую пару дней (планирую его как город для релокации) и назад в рашку.
На билеты должно уйти тысяч 25-30 и столько же за проживание. Продукты думаю тысяч в 10 уложусь
Аноним 14/06/26 Вск 19:52:35 3330557 97
или в город в 4к населением
хз куда
хз кем
в 35 уже не побегаешь
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:31 3330559 98
>>3330556
А ты кто и откуда тут такой взялся. Кликуха какая у тебя по треду?.
Аноним 14/06/26 Вск 20:28:54 3330580 99
>>3330556
>Третий день сижу в Москве
Сам откуда?
>>3330556
>Осенью решил в Казахстан ехать,
Зачем?
Аноним 14/06/26 Вск 20:53:54 3330590 100
>>3330580
Кто владеет малой токмачкой - тот владеет миром, кто владеет казахстаном - тот владеет всей вселенной
Аноним 14/06/26 Вск 22:10:41 3330623 101
1781464241251.png 2663Кб, 2048x1152
2048x1152
Заболел, впервые за 5 лет работы беру больничный.
В этом месяце такую хуйню вместо зп получу.
Чпу дебил.
Аноним 14/06/26 Вск 22:16:47 3330626 102
>>3330623
Если будешь ещё болеть - получишь хуйню и вместо работы. Живо за станок, очередь за забором!
мимо кабан
Аноним 15/06/26 Пнд 00:10:02 3330662 103
Бухгалтерша прислала на подпись документы всякие, а там среди всяких счёт-фактур и прочего говна затесался акт о списании товаров со склада на пол-ляма рублей с пустой строчкой о причине списания (можно вписать материально ответственного (это я) задним числом и повесить долг на меня). Пизда ебаная, блять. Ну я ей записочку черкнул, мол сначала причину списания укажите, а потом повторно на подпись. На следующий день нихуя не пришло - этог значит, что эта пизда решила с директором обмусолить, что я охуел и не подписал, а директор был на больничном до понедельника. Чую, что завтра будет какая-то весёлая хуйня.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:31:02 3330680 104
>>3330662
Ну, надеюсь, тебя приведут в состояние соответствия треду. А то ишь, сотку лутает, до работы от дома десять метров, и ещё там чёт плюшки были, а сам сидит тут с нами днарями, и интриги все плетет на непыльной своей.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:35 3330701 105
Долг по кредитке 666 к
Как жить на 15к в месяц полгода? В теории если продержусь то со своей сотки закрыть смогу.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:50:17 3330721 106
1781506442831.jpg 343Кб, 1200x846
1200x846
>>3330559
Ты чё то дерзко базаришь фраерок, откуда сам будешь чтоб такие вопросы задавать?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:52:54 3330722 107
>>3330580
> Сам откуда?
Из Ярославля
> Зачем?
> планирую оформлять банковский счёт + карту в Астане. Дальше поеду в Костанай, там потусую пару дней (планирую его как город для релокации)
Аноним 15/06/26 Пнд 09:56:39 3330724 108
На кармане есть 80к. Этого хватит для переезда в дс2?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:40:44 3330752 109
>>3330701
Зачем вы вообще берете кредиты? Я реально не вкуриваю. 38 лвл, я ни разу в жизни не занимал и не жил в долг. Мне даже в голову не пришло бы брать кредит.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:29 3330753 110
>>3330752
Берешь кредитку с грейс-периодом - зп на накопу и лутаешь по чуть-чуть бабло. Револьверинг опять же - раньше был. Как я понял, аноны, кто раньше прочухал, очень неплохо с этого поимел.
>>3330701
Число зверя! Ты проклят!!!
>>3330662
Чет на днаря ты не смахиваешь. Днарь бы все подписал по доброй просьбе начальства а потом бы его набутылили
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 12:07:51 3330761 111
>>3330722
>планирую оформлять банковский счёт + карту в Астане. Дальше поеду в Костанай, там потусую пару дней (планирую его как город для релокации)
Зачем релоцировать в какое то захолустье?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:08:22 3330762 112
>>3330724
Что в дс2 собрался делать?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:33 3330764 113
>>3330753
>Револьверинг опять же - раньше был
Почему был?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:16:57 3330765 114
>>3330764
Ну счас там уже с год или более как назад все порезали жеска, типа слишком многа хуил нашлось бабки из воздуха делать
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 12:20:00 3330766 115
>>3330765
Хз, ничего не заметил, в основных банках те же условия остались. Да и по большому счёту это выгодно банком, т.к. люди сначала думают, что обманули систему, а потом на кредитные деньги всякий бред покупают. Ну и ещё можно стричь на забывчивости, меня 1 раз всё-таки смогли за 3 года
Аноним 15/06/26 Пнд 12:37:10 3330770 116
>>3330766
Ну тада делись, че по бабкам с револьва выходит
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 12:57:38 3330773 117
>>3330770
Копейки, меньше 4 нулей, но так всегда было, т.к. кредитная история и началась 3 года назад + доход не впечатляет, чтобы мне большие лимиты выдавали
Аноним 15/06/26 Пнд 13:39:34 3330780 118
1721220754846733.png 691Кб, 1200x1199
1200x1199
Двач годами обманывал! Никаких 300к зарплат нет для работяг!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:40:29 3330781 119
На дваче рассказывали, что курьеры делают 300к, а на деле там 200 рублей в час выходит в лучшем случае!
Аноним 15/06/26 Пнд 13:58:46 3330785 120
>>3330761
А почему нет? Цены ниже, интернет есть, санкций нет, до рашки относительно близко, город не самый маленький (300к жителей).
Аноним 15/06/26 Пнд 14:41:02 3330791 121
>>3330785
Там русских не любят и внж без языка не получить
Аноним 15/06/26 Пнд 14:58:28 3330794 122
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:23 3330796 123
>>3330791
Русских теперь нигде не любят на самом деле всем похуй
ВНЖ не собираюсь получать. Сейчас погуглил и оказывается, что в КЗ визаран отменили, вот это действительно хуево, но в любом случае собираюсь поехать как минимум за картой и счётом
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:10 3330798 124
>>3330780
Не заебала шоколадки нужен поинг занудная хуета хватает этта.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:45:46 3330810 125
>>3330791
Слышал, одного русского в казахстане выебали в жопу за язык. Кароч, яд самостийности и руссофобии там цветет и пахнет. Тру-стори, я не тролль.
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 15:55:26 3330812 126
иду помощником печатника. интересно, сколько там максимум можно будет проработать, чтобы не просрать здоровье окончательно
Аноним 15/06/26 Пнд 15:59:27 3330813 127
>>3330770
Что за револьв, гугл сказал что это прост кредитка с рассрочками? С накопительного на кредитных бабках за минусом подписки в Т сейчас получается 500-600руб всего. Ещё когда получалось 1300, я один раз проебался и весь мой гринд за полгода улетел на комсу. Сомнительно короч сейчас это делать, ещё чекну через полгода кредитную историю, чтоб наконец твердое и четко понять эта хуйня повышает ли ее (но у меня и так самое начало лучшего сегмента было)
Аноним 15/06/26 Пнд 16:00:47 3330814 128
885.jpeg 228Кб, 1020x768
1020x768
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:27 3330815 129
>>3330752
Потому что сегодня дешевле, чем завтра. Кто брал ипотеку 5 лет назад уже давно отбил все проценты и вышел в плюс
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:05 3330816 130
>>3330814
хуй знает, анон.. знаю что печать декоративной плёнки для мебели и проч хуйни
Аноним 15/06/26 Пнд 16:05:49 3330817 131
>>3330810
Этим аноном был процентик
Аноним 15/06/26 Пнд 16:18:00 3330823 132
>>3330816
Ну это может оказаться как максимум чиллово, так и наоборот. Учитывая, что ты помощником идёшь, наверное, заебистый сегмент, но там и платят хорошо, ну, когда ты уже полноценный печатник.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:55:09 3330824 133
>>3330813
Типа, ну счас уже ставочки низкие, а года 2 назад так неплохо можно было походу лутаться. Пока туда слишком много хомячков не набежало.
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 17:26:55 3330829 134
i (23).jpeg 36Кб, 1000x563
1000x563
Привет анончики, кто-то работал сборщиком продуктов в самокате/лавке или выходил на яндекс смены в торговые сети? Никогда ничем таким не занимался, страшновато, что буду медленно собирать или затуплю и заплатят 3 копейки. Из Казани особенно интересен опыт. Обещают около 3к+ за смену.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:11 3330830 135
>>3330829
>или выходил на яндекс смены в торговые сети

Это. Правда через Яндекс не выхожу давненько, т.к. он копейки начал за смены давать. Сейчас через Джем Работу выхожу. Но это у меня в миллионнике так, что Джем самый норм по деньгам и вообще, у тебя может быть по другому, поэтому просто скачай разные приложения (Вентра го, МайГиг и прочие) и посмотри, где самые норм расценки предлагаются и смены интересные.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:38:24 3330833 136
>>3330830
А как там вообще работа, напряжная и надо все в темпе делать или все спокойно и особо не устаешь после смены? Ты продукты собираешь или как продавец?
Аноним 15/06/26 Пнд 17:43:25 3330834 137
>>3330833
Там на тебя орут и унижают, не надо туда ходить, могут и хачи выебать.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:28 3330836 138
>>3330834
Из личного опыта рассказываешь? жалко тебя бро, надеюсь у тебя все наладится и флешбеки пройдут...
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:06 3330851 139
>>3330823
>учитывая, что ты помощником идёшь, наверное, заебистый сегмент

наверное, организация немаленькая. зп 50+ обещают. но если там реальное дрочилово то ни до какого печатника я не дорасту и ливну. за хорошую зарплату в рашке работягу ебут и сушат, это общеизвестно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:15:34 3330854 140
>>3330836
>>3330833
Да, из личного епту, 3 года отпахал. От точки к точке зависит, но в среднем розничный ретейл это и нервная и тяжелая хуйня. Челу выше, заходи не бойся, выходя не плачь. Да, будут орать, давить на психику, заставлять самое тяжелое на себя брать, ты ж мущщщина, или выполнять вообще то что ты не обязан. Но ничего такого что невозможно выдержать, если ты не совсем какой то конч-довен-аутист с подтвержденным дцп. Через пару месяцев закалишься, ваще похую будет. Ну и хлебание этого говна в принципе мотивирует стремиться и искать варианты получше, лишь бы больше не хлебать. А может наоборот повезет у тянок материнский инстинкт триггерить, особенно если тебе годиков так 20-25, будешь как сыр в масле кататься. Что впрочем не отменяет того какая параша работа в ритейле. В общем не сожрут. Не сразу. Всегда можно просто не выйти если у тебя прям психика треснула после очередного рабочего дня.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:32:55 3330860 141
>>3330833
Смотря куда выходить будешь. Я не выхожу в продуктовые, только всякие Золотое Яблоко, Детский Мир, вот это всё. Я не выхожу туда, где хотя бы около 3к не предлагают. Единственный продуктовый, куда я выходил однажды, это через Вибедо в Чижик выходил, когда смены были, но потому, что оплачивались эти смены хорошо. Ну и везде по разному. Причем не только от сети, а даже от того или иного магаза одной сети. К примеру, в одном Детском Мире норм, а в другом не очень, однажды даже ругался и просто отмечал для себя, что в такой то магаз я больше ни ногой. Плюс таких приложений, что выходишь можешь только туда, где тебе понравится и смены берешь когда хочешь, нет этого мерзкого постоянного графика как на классической работе.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:35:17 3330863 142
image.png 80Кб, 812x537
812x537
ЭТО ЧТО ЗА ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ???? 1 рубль за товар ахуеть и 70 копеек в час, я такого ужаса еще не видел, везде предлагают 5 рублей и 150+ в час
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:42 3330864 143
>>3330860
А как найти выходы в детский мир и ЗЯ, у меня показывает только ебучую пятерочку за 2200 за 11 часов джеме и другие продуктовые в яндекссмене и моей смене. город Казань
Аноним 15/06/26 Пнд 18:36:46 3330865 144
>>3330860
Сюк, пануешь
>>3330854
В том-то и дело, что у меня нежная, ранимая психика. Я быстро впадаю в тильт и скрежет зубовный. По-хорошему, с такой конституцией психики надо давать инвалидность и получать пенсию.
процентник
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:18 3330867 145
>>3330864
Ну значит у тебя нет, я ведь выше писал, что у всех по разному. В Москве к примеру Яндекс Смена заебись, а в моем миллионнике хуйню копеечную какую-то предлагают. Поэтому в моем городе Джем фаворит и в приложении смены есть в такие-то магазы. В твоем другие. Плюс смотри заранее, т.к. Детский Мир и прочие компашки, которые нормально оплачивают, их разбирают быстро, я за полмесяца где-то записываюсь. Ну или если кто отказывается от записанной смены, то получается конечно пораньше перехватывать, но в целом надо загодя записываться. В Яндекс Смене в моем городе тоже продуктовые в основном и гроши предлагают в основном. Исключение гипер Магнит в приложении Джем иногда смены за 3к с копейками выкидывает в приложуху, но я их не беру, т.к. они в районе на конце города, мне далеко добираться. В общем, ты не один такой умный, кто решил приложухи эти попробовать, там гавриков много, конкуренция, поэтому мониторь, заходи почаще, ну и записывайся заранее.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:28:57 3330900 146
Блять, хуево живём. А там еботеку снизили опять до 14%, блять. Это чё мне днарю опять слёзки вытирать как ублюдки нормисы очередную хату покупают льготную?!?!
Да вы заебали. Каждый кто пиздит как все хуево - сгорит в аду.
Все ещё ахуеть как пиздато ...а мне страдать, ну уж нет
Хуйца сомнение, ублюдки, хочу опять новую волну кризиса. Когда ждать?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:32:29 3330901 147
>>3330900
14% ебатека ЛЬГОТНАЯ ахахахаххахахаха это ж ебаный ужас, Слезки надо лить что в нормальных странах она не больше 5% и выплачивается в 100 раз проще и тебе не надо питаться подножным кормом во время этого
Аноним 15/06/26 Пнд 20:37:50 3330902 148
>>3330901
Ебать, а кто в здравом уме не льготную то берет? Долбаебы с двача у которых все бабы меркантильные суки?!
Мы имеем, что имеем. А имеют у на ахуеть как много те кто хорошо получает и вот эта граница - обрыв меня жёстко калит.
Хуеплеты жируют, бедные как мы страдают.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:22 3330905 149
>>3330901
Или ты из хуеплетов которые уже с рождения хату имеют? Ну да, страдаем всем тредом. Как же им тяжко то ебать живётся.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:52 3330912 150
>>3330905
Тут куча хуеплетов нормисов даже вон из казани есть
процентник
Развивайтесь! Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:53 3330914 151
Ни для кого не секрет, что в наше время на смену религиям и идеологиям пришёл культ саморазвития и максимальной продуктивности.

Благая цель со стороны оказывается весьма деструктивной на практике. Кто-то уходит в самолюбование, для других деньги становятся самоцелью, а для третьих чакры и энергетические потоки, и пока эти люди уходят в фанатизм и в лучшем случае выгорают, лучше всех живётся только инфоцыганам-проповедникам.

Я же смело вам заявляю, что развитие необходимо, но без всей инфоцыганской хуйни.

Чтобы выжить в ближайшем будущем, необходимо иметь максимум прикладных знаний и умений, но и про духовную составляющую нельзя забывать (спор про физиков и лириков оставим шестидесятникам).

С появлением и развитием интернета большинство людей забили на самообразование. Зачем что-то хранить в голове, когда можно спросить условный "Гугл"? Но времена меняются, и с каждым днём получение информации даётся всë труднее ("спасибо" РКН).

Учитесь, пока не поздно. Учитесь всему. Даже если что-то не пригодится, то лишним не будет.

Ситуации бывают разные.

Автор, например, умеет плести корзинки, расписывать изделия Городецкой росписью и ещё много всего подобного. Пригодится ли это автору? Никто не знает наверняка, но семья автора благодаря "корзинкам" пережила 90-е годы.

Наш вождь умел шить и делал это качественно. В молодости он шил одежду не только себе, но и на заказ, и его работы имели хороший спрос среди советской богемы.

И это, казалось бы, необязательные навыки.

Вам же я рекомендую вне зависимости от пола и возраста учиться мастерить и чинить вещи, готовить, шить, строить, драться и в целом приобретать максимум прикладных навыков.

Лучше уметь и не нуждаться, чем нуждаться и не уметь.

Помимо этого читайте книги, смотрите разного рода фильмы и в целом поглощайте искусство. Это позволяет получить часть того или иного опыта, не проживая его самостоятельно.

Будьте вечно голодны до знаний и стремитесь к их получению, ведь чем больше вы знаете и умеете, тем проще вам будет выживать в нашем жестоком мире.

Развивайтесь!
процентник
| Вступить в партию💣
Аноним 15/06/26 Пнд 21:31:38 3330929 152
>>3330680
Сотку оклада ещё не лутаю, т.к. пока не оформили на совмещение. А так да, халявный обед + путёвка раз в год на море. Завтра стажёр выходит, я его быстренько надрочу и буду дальше имитировать бурную деятельность, заодно времени на интриги прибавится. Буду для тонуса по кд ебать мозги продажникам, как и мой предшественник, чтобы не расслаблялись.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:38:28 3330934 153
Удивительно на какие лишения и превозмогания приходится идти просто чтобы не сдохнуть с голоду. А всего-то нужен какой-то минимальный пассивный доход и ты уже хозяин своей жизни.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:06 3330941 154
>>3330934
В этом суть капитализма, заебать человека сначала учебой, потом заставить всрать все молодые годы на работу и кокорьеру ради морковки перед носом в виде пассивного заработка/хаты/машины/отпуска в Турции, а в конце выкинуть догнивать на пенсию, когда ты уже старый отработанный материал и тебе ничего не нужно.
Единственный выход из этого - родиться в обеспеченной семье, где отработанным материалом уже были твои мать с отцом или дед с бабушкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:17:53 3330946 155
>>3330934
>какой-то минимальный пассивный доход и ты уже хозяин своей жизни

не особо ты с пенсией по шизе или сдающейся за 25к хатой хозяином будешь. это опять же экономическое дно
Аноним 15/06/26 Пнд 22:22:52 3330948 156
>>3330941
>заебать человека сначала учебой
Ну ну, это чисто совковая хуйня про 11 лет обучения, включающего как гуманитарные так и технические науки. Капитализму нужны тысячи рабочих рук в шахтах, в полях, на стройках, а для этого достаточно пары классов церковно-приходской, чтобы писал, читал и понимал простые команды. Естественно нужны и специалисты, но на одного такого будет приходиться 99 базовых рабочих, нахуй им 11 лет школы и потом всякие колледжи - решительно не понятно. Ко многим профессиям можно допускать с 14 лет на селе, в городе ну край с 16.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:14 3330967 157
>>3330948
>Капитализму нужны тысячи рабочих рук в шахтах, в полях, на стройках
Они нужны, чтобы ты мог современно жить, додик, а не капитализму
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:29 3330971 158
>>3330967
>ты мог современно жить
Настолько не нужно капитализму что не сдувают пузырь застройщикам, ну попизди попизди
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:36 3330978 159
>>3330948
> Ну ну, это чисто совковая хуйня про 11 лет обучения, включающего как гуманитарные так и технические науки.
Лол, чекай европейские школьные системы, там по 13 классов может быть
Аноним 15/06/26 Пнд 23:28:19 3330983 160
Что скажете о работе кладовщиком, звучит как что-то вполне нормальное вроде, если на своем горбу тяжести таскать не придется конечно, на рохлях там всяких и погрузчиках збс вроде и в целом склад звучит как что-то чилловое относительно работы с людьми и работы на скорость со всякими пиками
Аноним 15/06/26 Пнд 23:47:38 3330987 161
>>3330978
Тащемта господа капиталисты много поблажек своим РАБотягам спустили, лишь бы на них та красная чума не перекинулась. До появления этой самой красной чумы капитализм прекрасно себе существовал уже сотню лет без школьных систем для пахарей и гайкокрутов и 13классов простигосподи. Но потом совочек в 1920ых приняв страну в которой было 13 процентов образованного населения, потащил зачем то крестьян за парты и поднял этот процент почти до сотни за считанные десятилетия. Тут господа призадумались.
>>3330967
>чтобы ты мог современно жить
хпхпхпхпх базовая цель капитализма, да и Маск даже триллион накопил чтобы мы все современно жили
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:58 3330989 162
>>3330983
не чилл. кладовщик материально ответственен за товар кабана, а кабан удушится за копейку. плюс постоянный учёт всякого говна
Аноним 16/06/26 Втр 04:17:54 3330997 163
Аноним 16/06/26 Втр 04:25:27 3330998 164
6iU2DyAR604.jpg 336Кб, 1456x910
1456x910
На собеседовании говорили, что оформление официальное и зарплата от 80к. Зная, что могут наебать, я ещё уточнил с первого ли дня все это. Мне ответили утвердительно. Сегодня третий день работы, а оформления все нет и нет. Пришел в отдел кадров, спрашиваю когда оформление. А мне говорят противным голосом: мужчина, официальное оформление только после испытательного срока 3 месяца, так везде, вы не знали что-ли? Я им говорю, что специально уточнил на собеседовании, что оформление с первого дня. Они мне опять: нигде нет официального оформления без испытательного срока, вы с Луны свалились? Короче собрался уходить, а у меня требуют отработку две недели, иначе грозятся трудовую книжку не отдать.
Аноним 16/06/26 Втр 04:28:13 3330999 165
IMG202606160726[...].jpg 1014Кб, 1080x1888
1080x1888
Дарим, вот вы все ноете и ноете. А смотрите какие выгодные курсы для вас в ВК гуляют. И самое главное обучение дистанционно. Потом пойдете на завод работать и станете миллионерами.
Аноним 16/06/26 Втр 04:32:39 3331000 166
IMG202606160730[...].jpg 93Кб, 1080x542
1080x542
IMG202606160731[...].jpg 255Кб, 1080x1009
1080x1009
Продолжаю подкакивать сюда смешными вакансиями
Аноним 16/06/26 Втр 04:36:02 3331001 167
>>3331000
>бла бла бла.
Знание того, знание сего. Образование не ниже MIT. А работа по сути для максимального днаря с образованием 9 классов.
Когда хрюша размещает такие вакансии, она вообще годовой думает? Зачем спецу со специальностью идти драить наждачкой ржавчину?
Аноним 16/06/26 Втр 04:40:18 3331003 168
>>3331001
Помню находил вакансии разнорабочих с требованием иметь высшее техническое образование и понимать сложные технические процессы. Работать нужно было на литейке за два мрота с переработками. Там видимо кабанчик был какой-то с когнитивными нарушениями.
Аноним 16/06/26 Втр 04:47:49 3331004 169
>>3331001
>>3331003
Не понимаю чему удивляетесь. Вышка вроде как у 54% есть в россии, чтобы её закончить ничего вообще делать и знать не надо. Особенно если вуз в провинции, а направление абстрактное говно.
Из личного опыта - информатика и вычислительная техника, из 25 человек в группе что-то сложнее физзбаз могли написать только 5
Аноним 16/06/26 Втр 04:53:25 3331009 170
>>3331004
Это не значит, что после окончания нужно идти говно чистить. Я например на таких работах не встречал молодых и шутливых с высшим образованием. В основном там работают скуфы 40+, которые давно уже никому не верят и ничего не хотят.
Аноним 16/06/26 Втр 05:19:59 3331010 171
>>3330998
>официальное оформление только после испытательного срока 3 месяца
>требуют отработку две недели
Сюр ебаный, насколько они тебя за человека не считают. Ну кинь им в ебало что раз ты на испыталке то по тк можешь за 2 дня уволиться. Двойной сюр если это говорит тебе тот же человек что обещал с первого дня устроить официально.
Аноним 16/06/26 Втр 06:07:07 3331013 172
>>3331004
Самое интересное что те пятеро подойдут говночистами "начинать с низов", да так там и останутся на всю жизнь. А остальные станут востребованными и выберут лучших самок.
Аноним 16/06/26 Втр 06:10:05 3331014 173
>>3331013
Ну а думаешь почему я в этом треде?
>>3331009
>например на таких работах не встречал молодых и шутливых с высшим образованием
возможно курьерство какое-нибудь, вряд ли кто-то хочет на завод + родители могут помогать
> В основном там работают скуфы 40+, которые давно уже никому не верят и ничего не хотят.
вот и они кстати
Аноним 16/06/26 Втр 06:38:31 3331016 174
Я не верю, что итт тру днари сидят. Одни пиздаболы нюансы остались. Особенно тот шиз, который ноет тут больше всех, и кидается. Тролляка он очевидный.
Аноним 16/06/26 Втр 06:57:15 3331017 175
>>3330998
Так если официально ты там не работаешь, то просто больше не выходи и похуй.
Аноним 16/06/26 Втр 07:27:27 3331020 176
>>3331017
Так там опыт работы. На дно вакансии типа слесаря, сварщика или какого нибудь ремонтника или бетонщика требуют подтверждённый опыт работы 3-6 лет.
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:23 3331033 177
>>3330998
>>грозятся трудовую книжку не отдать
Лол, ну и лохотрон. А ты почему электрическую трудовую не завел? Или пустую книжку им бы отдал, лол. Днари еще и безграмотные, эх. Ну иди теперь отрабатывай ради своей книжки
Аноним 16/06/26 Втр 09:32:11 3331074 178
>>3330987
Поднял, поднял. Вот интересно, почему же, раз коммунизм такой ахуенный, он не поднял весь образовательный уровень в латинской америке или африке? Ведь там куча коммунистических режимов было. Должно было бы по простейшей логике и там прокнуть. Хотя бы как-нить замбия должна бы была ну хотя бы свой автомобильный или мотоциклетный концерн запустить и завалить своей продукцией прилавки хотя бы той же африки. Но чет не срослось.
Возьмем в пример корею. Хотя что там говорить - одни коммунисты, другие - капиталисты. У одних всем известный самсунг, у других - за роскошь рис, который даже у нас стоит бакс за килограмм и хоть обожрись его даже будучи бомжом.
По поводу выросшей грамотности в россии - так может в стране просто сложились условия для того, чтобы большая часть населения стала грамотной? Так же как и снижение рабочего дня - результат чисто драматического повышения производительности труда в результате внедрения элетричества, конвейера и прочих тех новшеств?
процентник
Аноним 16/06/26 Втр 10:00:00 3331088 179
сосква
Аноним 16/06/26 Втр 10:37:44 3331106 180
Аноним 16/06/26 Втр 11:44:10 3331148 181
>>3331106
Я его убил и скушал на обед
процентник
Аноним 16/06/26 Втр 12:24:30 3331178 182
Я готов повторить путь Бороды
Аноним 16/06/26 Втр 12:26:20 3331181 183
Аноним 16/06/26 Втр 12:28:47 3331183 184
>>3331181
Дагестан
Кирпичный завод
Аноним 16/06/26 Втр 12:30:36 3331186 185
>>3331074
Недавно увидел забавное: американский The Wall Street Journal называет Северную Корею "самой удивительной историей экономического успеха в мире". ""Её экономика процветает так, как не было уже много лет, благодаря продаже оружия и отправке войск в Россию, поставкам и финансированию из Китая, а также способности обходить международные санкции для импорта энергии, комплектующих и материалов" - пишет данное издание.

Как говориться: приехали. Напомню, что с пресловутых 1990 годов "всем известно", что Северная Корея - это самая голодная и самая несчастная страна в мире. На основании указанного удивительным образом соединяются либералы - ну, с этими-то все понятно, "патриоты" (до недавнего времени), националисты (потому, что там - "национальное угнетение") и левые. Вплоть до коммунистов, кои считают, что "в Корее не настоящий социализм". (Самые упертые вообще убеждены, что оное - фашизм. Причем, что забавно - это те самые, которые любят к месту и не к месту повторять определение Димитрова про "диктатуру финансового капитала".)

То есть - практически все "российское общество" в едином порыве убеждено, что хуже КНДР быть не может, что там "траву едят" и "ходят строем работать бесплатно". (За миску этой самой "травы".) И "вдруг выясняется", что данная страна оказывается не только способной к самостоятельной разработке ракетного и ядерного оружия. (Ну, и по мелочи там - различных беспилотников и т.д.) И не только сохраняет свою независимость и мирное небо над головами своих граждан. (А это ведь непросто. Вот Ирану - несмотря на все уважение к последнему - это не удалось. А КНДР смогла, будучи в 2017 году ровно в таком же положении. Потому, что БОМБА!)

Но и оказывается способной к резкому увеличению благосостояния своих граждан. Да, именно так: как пишет тот же The Wall Street Journal, только в прошлом году в Пхеньяне построили десять тысяч новых домов - больше, чем в Лос-Анджелесе или Чикаго. (Очевидно, имеются многоквартирные дома. Хотя кто знает - может, в этом самом Лос-Анжелесе вообще ничего не строят!)
Или вот: в прошлом году была запущена новая крупная больница в Пхеньяне, сдан в эксплуатацию тепличный комплекс, который по площади превышает Центральный парк Нью-Йорка, на восточном побережье начал работу и принял туристов большой курорт Вонсан-Кальма. (Это все по сообщениям американцев.)

Более того, они указали, что в Северной Корее реализуется программа "20х10", которая предусматривает строительство ежегодно в течение 10 лет в 20 регионах как минимум по одному крупному новому объекту - фабрике, заводу, производственному комплексу, объекту культуры или отдыха. (Тут вопрос о том, почему фабрики и "объекты культуры" отнесены к одной категории. Но указанная претензия относится к указанному WSJ и, скорее всего, связана с особенностями понимания его журналистами корейских новостей.)
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:36 3331190 186
>>3331186
Это Голос Кореи? Иногда удивляюсь насколько тупые посты можно найти в дно-треде.
Аноним 16/06/26 Втр 12:40:22 3331196 187
>>3331186
Ау, нахуй, к чему это? Уж про кндр точно все понятно - глянь на гугл карты ночью - в сев корее только одна еле светящаяся точка в виде пхеньяна. Столица там играет роль типа как москвы у нас. То есть ты жрешь какашки из говяжьих анусов, а столичный паренек из такой же семьи - уже сами говяжьи анусы. Само электричество в дефиците, карл! зато куча танчиков и самолетиков
процентник
Аноним 16/06/26 Втр 16:50:40 3331269 188
>>3331074
> в стране просто сложились условия для того, чтобы большая часть населения стала грамотной?

Ага, атомы случайно сложились в лунтика
Аноним 16/06/26 Втр 16:58:24 3331274 189
1059.jpg 51Кб, 780x440
780x440
Аноним 16/06/26 Втр 17:58:02 3331306 190
>>3331186
>американский The Wall Street Journal называет Северную Корею "самой удивительной историей экономического успеха в мире". ""Её экономика процветает так, как не было уже много лет, благодаря продаже оружия и отправке войск в Россию, поставкам и финансированию из Китая, а также способности обходить международные санкции для импорта энергии, комплектующих и материалов" - пишет данное издание.
Пруфлинк?
Аноним 16/06/26 Втр 18:53:32 3331334 191
>>3330998
>иначе грозятся трудовую книжку не отдать

И что? Восстанови и всё
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:44 3331342 192
>>3330998
Пиздуй в трудовую инспекцию и пиши жалобу, мигом миленькими станут и отдадут её
Аноним 16/06/26 Втр 19:37:52 3331354 193
>>3331342
Унитазов, вы куда пришли? Тут людям помогают, а вы животное.
Охрана, вышвырните это говно на улицу.
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:04 3331355 194
>>3331354
Так животное или говно? Ты уж определись.
Аноним 16/06/26 Втр 19:44:27 3331356 195
>>3331355
Я животное-говно в состоянии диалектической суперпозиции
процентник
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:40 3331358 196
>>3331355
Для бабы сраки кабинетной он животное без прав, а для Ерохи охранника он говно размазаное по асфальту. Я хотел передать тем самым его ничтожность.
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:55 3331359 197
>>3331356
А, то есть типичный днарь. Тогда тебе тут все рады.
Аноним 16/06/26 Втр 19:51:05 3331360 198
Аноним 16/06/26 Втр 21:26:48 3331408 199
Бухгалтерша на кой-то хуй прислала мне на подпись старые должностные инструкции, т.е. я там не поставил расшифровку подписи когда-то в декабре. Прикол, бля! Потому что нахуя ей вообще было туда лезть? Видать, искала за что можно зацепиться, чтобы доебаться, и нашла несостыковочку. Ну я подписал, только случайно сделал это более жирной ручкой, теперь инструкции выглядят как будто их подписывали два раза, лол. Я не специально, но она 100% подумает, что я её подъебываю. Исправленный акт о списании так и не прислала, дирик тоже нихуя не сказал, потому что я с ним сегодня связывался насчёт заказа расходников.
Стажёр норм себя проявил, но не факт что получится его оставить, потому что у него там какая-то хуйня с приставами, он ищет неофициальные вариантики, чтобы получать з/п не на своё имя. Месяц-два можно его так продержать, но потом надо его как-то оформлять на официалку. Ну в любом случае, щас я чувствую себя намного лучше, всю мелкую и среднюю хуйню скинул на стажёра и на тянку, сегодня первый раз за долгое время ушёл вовремя. С одной стороны, теряю доплаты за переработки, а с другой стороны - а нахуй оно мне нужно? Мне и так заебись, лучше за рубль лежать, чем за два бежать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:55:44 3331425 200
>>3331408
Лечись тревожник ёбнутый.
Аноним 16/06/26 Втр 22:55:37 3331437 201
>>3331425
Как будто что-то плохое.
Аноним 16/06/26 Втр 23:04:02 3331441 202
тред ебаных больных дебилов шизоидных
говнотред
Аноним 16/06/26 Втр 23:15:46 3331444 203
>>3331441
Не, тур есть норм днари. Живут на стене, перебрались куда то подальше пгт своих. Пиво пьют и ржут с долбаебов которые с 40 к зп ещё чёт откладывают. Тут основная масса вообще какие то даже не шизы, а черви ебаные. Хорошо, что такое не размножается, а с другой стороны плохо некст поколению тяжелее будет.
Вот к чему привел ваш союз блять и сытые голодные спокойные времена. Днари спокойно размножались, ебались и даже квартиры мутили. Ну и кого это поколение вывело на свет? Нахуй оно мне тут лечит хуйню, что тогда лучше было, тогда почему такие немощи то появились нахуй?
Кто мне объяснит.
Этот ебаный тревожник вообще блять не должен был на свет появляться, спасибо государству нашему. Инвалиды. Самые натуральные инвалиды.
Аноним 16/06/26 Втр 23:20:06 3331445 204
В страной гейропе все ещё хуже, из поколения в поколение инвалиды, амёбы, бездари и прочее говно спокойно живёт на льготы и пенсии. Чё мы там видим?) не, ну как пример социального государства - ок, им там помогают. А по факту? Кому нахуй нужно содержать этих долбаебов? Мне? Или кому? Это я тут в серую работаю и хуй клал на налоги, а там?
Ах да, ахуевшие днари же привыкли, что им все должны. Хрррррттьффуу нахуй, биомусор.
Прополоскав рот теплой водкой и выблювал эту жижу на ебало каждому шизу и инвалиду.
Воистину говорят, что пенсионеры, инвалиды и двачеры немощи - бельмо нахуй на обществе.
Аноним 16/06/26 Втр 23:56:44 3331450 205
>>3331359
Да, а меня эти жадные малолетние хуесосы уже заебались выписывать.
>>3331445
Именно, зришь в корень, нам надо пенсию плотить по ментальной инвалидности и общей неприспособленности к этому жестокому миру аля дарк соулс.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 00:01:40 3331451 206
>>3331425
Я все хуеплётские намерения даже по косвенным движениям считываю. А прикинь, что в голове у чсв пизды, которая себя считает себя одного уровня с директором? Особенно, когда пролы нихуя не выкупают, что их ТК РФ защищает покрепче кирпичной стены. В итоге у тётеньки складывается впечатление, что вокруг одни дебилы бесправные, которые будут её уловки хавать за обе щёки. И закономерно, когда что-то идёт не по её плану, у неё воспаляется срака и она начинает пакостить. Вне зависимости от того, как это скажется на конторе в текущий момент. Узкая b2b-специфика позволяет совершать дохуя управленческих ошибок, что не сказывается на устойчивости компании, ввиду низкой конкурентности, поэтому у пизды на бухгалтере, которая дольше директора в компании работает, складывается эффект собственной непогрешимости. Дикий коктейль. Я думаю, что она себя в голове представляет неким Уолтером Уайтом на пике могущества. Короче, я не параноик, но тут явно я наступил на её чсв и она это запомнила. К гадалке не ходи.
Аноним 17/06/26 Срд 00:15:43 3331453 207
>>3331444
>Пиво пьют и ржут с долбаебов которые с 40 к зп ещё чёт откладывают.

Это ж невозможно
Аноним 17/06/26 Срд 00:40:04 3331456 208
>>3331445
>В страной гейропе все ещё хуже
ты там не жил, говноед
ThomasSzasz 17/06/26 Срд 00:45:19 3331458 209
AqV92IZQYqq-Q1p[...].jpg 87Кб, 2560x2560
2560x2560
Тебе приходит пикрелейтед в 3 часа ночи, твои действия?
Аноним 17/06/26 Срд 03:52:05 3331462 210
>>3331408
Да съеби ты нахохой уже, или бенефиты себе ограничить самостоятельно, чтоб иметь право в треде сидеть.
Аноним 17/06/26 Срд 04:47:37 3331463 211
>>3331445
за серых скоро врзьмутся. если не уже
хотел оформить самозанятого. передумал. на официалку вынуждают идти. за копейки

ещё вспомни куда всех инвалидов девали в ссср
и как "хорошо" сейчас им живётся
я с этих пандусов под 60 градусов в рендомных местах ради галочки в ахуе
Аноним 17/06/26 Срд 06:14:51 3331469 212
>>3331458
Не использую запрещенные ресурсы
Аноним 17/06/26 Срд 06:20:03 3331470 213
Я вынужден вставать в 6 утра. Это античеловечно.
Аноним 17/06/26 Срд 07:26:47 3331478 214
>>3331425
Рахит, узнал тебя по шизоидным высерам
Аноним 17/06/26 Срд 07:27:05 3331479 215
А вы знали что РАБотают только долбоёбы?
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:26 3331482 216
Бля, сняли с учета безработного, потому что какую то парашу в личном кабинете которую мне надо было заполнить я заполнил, но автоматически она нахуй не отправляется и надо было ее еще отдельно где то отправлять.
Какая же ебанутая система просто пиздец, все лишь бы заебать человека, какие то бесконечные явки, при чем на хуйню ты идешь через пол города чтоб на месте девка тебе сказала "ага, все хорошо, приходите через полмесяца" какого хуя в 26 году это не делается онлайн или хотя бы по телефону
Уведомления эти ебаные, 15 числа в 3 утра тебе приходит сообщение о том что 15 числа в 10 утра тебе надо прийти на какую то срань, просто охуеть, я ведь если безработный то все, я сижу 24 на 7 дома и обновляю эти ебаные уведомления, у меня не может быть например СОБЕСЕДОВАНИЯ НА РАБОТУ в 10 утра буднего дня.
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:35 3331486 217
>>3331470
Это пизда, я решил восстановить режим, а то ложится в 8 утра и спать до 5 вечера надоело.
Ложусь в 12, в 2 ночи блядь - встаю в 6 уже несколько дней, охуевшый, невыспаный, голова болит. Уснуть обратно - нахуй нельзя. хоть 4 часа лежи.

Че за пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 09:47:26 3331512 218
Аноним 17/06/26 Срд 10:14:52 3331529 219
>>3331001
>драить наждачкой ржавчину
Не наждачкой, болгаркой, и кроме нее и ржавого железа ты нихуя больше ничего не увидишь, через пару недель такой работы от ночных смен, недосыпа и вечного шума фляга засвистит а если не одумаешься и не сбежишь то через год вибрационную болезнь получишь. И все это за 80к в месяц, думай, желающим стать инвалидом-реальный шанс!
Аноним 17/06/26 Срд 10:34:36 3331540 220
>>3331512
Очевидная вещь, не требует обоснования.
Аноним 17/06/26 Срд 10:51:32 3331549 221
Сходил на собеседование блять. Вышел и понял что все происходившее в отделе кадров напоминало сцену из к/ф "Панк из Солт Лейк Сити" Пришел такой в эту ебаную Почту Росии, всюду обшарпанные двери без табличек. Нарезал два круга по этажу, вышелна улицу. Ну, думаю, хули ж делать не зря же ехал - поднялся обратно. Вижу открытую дверь в кабинет. Захожу, говорю: "Здравствуйте. Извините, могу я спросить? К кому я могу обратиться по поводу назначенного собеседования? И где у вас Отдел Кадров?" Какая-то молодая чуркошлюха как увидала меня, так и замерла с открытым ртом блять. Пауза, немая сцена. И тут откуда-то сбоку появляется престарелая шлюха и ответствует что ОК таки здесь. Ну уже результат. Вот, говорю, взгляните на мое резюме. Я пытался им отправить, но их ящик блять так настроен что хуй принимает письма от неудачников-соискателей. Смотрит в резюме и отвечает что не видит ничего подходящего для них "Кем вы хотели работать?" "Ну не знаю... сортировщиком смог бы, или оператором связи". Но видимо это у них дохуя блатные вакансии, потому что она мне говорит: "А почтальоном?" И тут меня понесло блять. "Ну понимаете... меня сюда в Новый Уренгой папа с мамой в далеком 1984 году привезли и мне почтальоном как-то не пристало... меня просто не поймут" Та такая видно что охуела, но пытается виду не подавать. "А кем пристало?" - спрашивает, "Начальником?". "Ну да..." - я уже понял что терять мне нечего и надо идти до конца. "Просто я у мамы домосед и не смогу почтальоном, да и потом я же не таджик, который в нашу Газовую Столицу вчера приехал.." "В общем посмотрите вот.. там есть мои контакты". Натягиваю наушники, выхожу. Молодая шлюха за все время разговора не шевельнулась и так и схлопнула челюсти, глядя на меня, а старая замерла с моим резюме в руках, провожая меня глазами как два овала. Только полтинник на автобус потратил зря. Почему-то уверен что не перезвонят, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 11:01:42 3331551 222
>>3331549
Пришёл на работу для баб и выебывается, пиздуй к гречневым
Аноним 17/06/26 Срд 11:48:37 3331556 223
>>3331551
Тебя не насторожил пассаж, что на автобус он потратил 50 рэ? Путем нехитрых дедуктивных умозаключений можно придти к выводу, что данное сообщение писалось лет этак 8 назад - а значит, это паста.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:37 3331581 224
изображение.png 421Кб, 728x469
728x469
Ночная освещённость Пхеньяна в 2019 и 2025
Всего за 6 лет ночная освещённость столицы Северной Кореи выросла в разы: ярко освещённая площадь увеличилась раз в 5, вокруг города появилась достаточно большая область с ощутимой засветкой

Экономический рост, однако!

Ну что днари готовые на новое перспективное для вахт место ехать?
Кореянку в придачу за упорный труд выдадут.
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:47 3331583 225
>>3331581
Иди нахуй, блядина.
Аноним 17/06/26 Срд 12:42:36 3331584 226
Аноним 17/06/26 Срд 12:49:26 3331592 227
>>3331556
а сколько там проезд должен стоить?
у меня область граничущая с мск и то 45р недавно сделали
ну чё за капча уебанская
зато макаку на палке добавили в неё молодцы хуле
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:07 3331601 228
>>3331592
Так он 2 поездки сделал за 50 рэ
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:56 3331610 229
17.06.png 136Кб, 285x394
285x394
Доступное жильё для переката в миллионник
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:08 3331621 230
>>3331610
Неиронисно, но для двачера задрота самое оно. Чем мозги ебать, я вообще планирую вьебать деньги на прицеп дом. По деньгам обслуживание будет как коммуналка в месяц. Я живу в теплом регионе.
Минусы : надо тысяч 500 ещё, нет прав(но не проблема) прицеп можно оставлять на кемпинге сколько угодно. Ахуел сколько народа так живёт в дс2. С нуля каркасное говно делают. А мне даже душ не нужен и стиралка, там общественный есть и баня не далеко.
Чё думаем?
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:56 3331625 231
>>3331621
Проще купить землю за копейки и бросить на неё бытовку или контейнерный дом. Так хоть душ со временем сделаешь и колодец + земля своя, можно сажать всякое.
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:26 3331631 232
>>3331625
Блять, какую нахуй землю за копейки ты купишь возле большого города?
Ну расскажи мне я гляну, а работать где? Кемпинги прям в городе есть. В каждом миллионике. Я вот про это узнал буквально на днях и а одном даже был. Там вот именно, что контейнеры нельзя. Типо 3 к в месяц отдаешь и все. А прицеп можно, хоть автодом. Да и если права есть, я даже знаю куда это чудо юдо поставить можно. В спальнике спокойно, но в меня прав нет и машины. На самом деле душ это последнее о чем я думаю, общественные прачки решают проблему с вещами. Ну это если вкладываться, то будет под миллион без машины. Добавь 500 тысяч и может комнату купить в миллионике, не самую плохую.
Аноним 17/06/26 Срд 14:31:23 3331633 233
>>3331631
А, я подумал ты в отшельники собрался. Тогда вроде норм варик, в дс живут даже в подвальных кладовках а тут автодом. Но всеравно без вод. прав я бы не рассматривал, а сдать город без взятки сейчас очень тяжело.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:47 3331641 234
>>3331549
Ок, паста. Но как раз мужику шляпа почтальон это блатные остальных, ибо домой валит, как письма раскидает. Приятель работает, вроде с 8 до обеда где-то, несколько лет назад 50к было, хз сейчас, ну это два участка (при чем, чтоб взять второй, он знакомого попросил устроиться туда и как бы работает за него, а тому ещё и стаж этот и общая вот эта официальность), ну правда типа пару раз в месяц дежурства ещё в отделении, там вроде 12 часов сидеть надо, но пару раз в месяц. Короч, топ за свои деньги. На одном из участков ему ещё и водителя выделяют, хз почему, типа, там много юридических лиц, т.е. оба участка в городе, недалеко от его дома, но вот так.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:20 3331644 235
1781697725574.jpeg 26Кб, 349x525
349x525
>>3331610
Это что, мангакафе по расеянски?
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:15 3331663 236
>>3331644
Да это не плохой вариант. Проблема только у всяких каличей инвалидов, душно будет. Но там скорее всего вентиляция сделана. Эта хуйня через лет 10 заменит обычное жилье. И будут еботеки брать уже что бы контейнер купить. Будет как в омерике, кемпинги. А чё так?
Вот нахуя днарь аутисту целая квартира? Ему и комната норм будет, но там типо быдло соседи его опустят и заставят водку пить, потом выебут и заставят переписать хату + пока его нет спиздят паспорт и кредитов наберут, а если будет пиздеть подкинут наркотики и злые менты его набутылят.
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:23 3331674 237
>>3331644
Збс штоп солью в жопу колоться.
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:52 3331688 238
>>3331663
>типо быдло соседи его опустят и заставят водку
Не пизди мне тута, подрублю им ремиксы говновоза на полную и будем качать бицуху на турничке.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:52 3331689 239
>>3331631
Участки в снт даже за 200к можно купить вблизи миллионника и электричка в шаговой доступности. Дачки за 500к есть, где помимо уже света и воды на участке есть какая-никакая бытовка или домик. Понятно, что ижс хуй ты купишь вблизи цивилизации дешево, но снт пожалуйста.
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:23 3331696 240
>>3331689
А потом по свежевыпавшему снегу пиздовать с несколько км до ближайшей жд станции и в этом человейнике ехать на говноработу - прям ахуенно. хотя... отличная прокачка для нижней половины тела
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 16:58:20 3331702 241
>>3331696
Он на юге живет, какой снег? У нас тут снег если один раз за зиму выпадет, то уже зима, но и этот снег долго не лежит. Ну и я ведь написал, что электричка рядом, какие километры?
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:25 3331707 242
Товарищи-днари, кто в курсе: вот есть все эти приложения типа джемработы, яндекссмены и т.д. и там есть смены поваром-универсалом в гипермаркеты Магнит там и т.д. И я вот не пойму, это надо образование иметь и опыт, чтобы такие смены брать или любой желающий может попробовать? Просто каких-либо ограничений нет, взять смену может любой.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:36 3331752 243
>>3331358
>Ерохи охранника
Пиздец ты чмоха не шарящая. В армии то хоть служил? Охранник первый человек с которым закорешиться надо. Я на любой работе первым делом с охранниками корешусь. Сейчас на работе всегда из своей будки выходят, чтобы поздороваться
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:37 3331754 244
>>3331663
> Эта хуйня через лет 10 заменит обычное жилье. И будут еботеки брать уже что бы контейнер купить.
Эта хуйня уже практикуется, бытовка называется. Еботеку пока на него не надо брать, но сама земля в пригороде миллионника может стоить как квартира
Аноним 17/06/26 Срд 19:17:38 3331755 245
>>3330999
Не поверишь. 5 лет на этой хуйне учился, живую стойку только на заводе потрогал, после диплома. В шараге только на эмуляторах на пк программы писали.
Аноним 17/06/26 Срд 19:56:12 3331787 246
Аноним 17/06/26 Срд 20:34:43 3331816 247
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:38 3331825 248
>>3331621
Я всякий раз в ахуе. Почему именно люди, которые прожили всю свою сознательную жизнь в нормальной квартире, с собственной комнатой, выделенным санузлом, кухней, и блядь стабильной температурой воздуха в любое время года - считают что ради какой то призрачной экономии могут переехать жить в гробик 2х3.5 как на >>3331610
Или в дом, блядь, на колесах. Душ его блядь не интересует, ну конечно нет, если он в соседней комнате до которой два шага, и вода там неограничена. А вот в автодоме и с водой и с пространством напряг. Прачки общественные, да, А еще наверно дизель генератор на улице или вообще питание от двс машины. НАсмотрятся блядь голливудских фильмов и думают что это так легко и просто. Есть конечно автодома, которые купил и забыл, и комфорт есть и заморачиваться ни с чем не надо, вот только они почему то стоят как однушка в ДСах, которая в таком сравнении становится намного привлекательнее.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:25 3331838 249
>>3331825
Я жил как в комиблоках, так и в частных домах и прочих дачах-бытовках. И мне везде нормально и на даче, где не все удобства были, мне даже ламповее было, чем в комиблоках этих, где сбоку. сверху, снизу еще куча людей. Чтобы выйти на улицу, достаточно открыть дверь и ты во дворе. Еще и чисто твой двор. Кайф.

Мимо другой анон
Аноним 17/06/26 Срд 21:45:50 3331850 250
По итогам G7, уничтожающий удар по Европе для России становится неизбежным. Если цель власти- все-таки сохранение Росии, а не Москва- 2042. Европа превратила себя в воюющий тил. И бить надо так, чтобы некому подом было обвинять Россию в агрессии.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 21:46:17 3331852 251
На яндекс музыке в топах новый молодой исполнитель из подмосковной Купавны. DJ HAVAL - Your Bunny Wrote. Обязательно послушайте
Аноним 17/06/26 Срд 23:14:02 3331905 252
>>3331852
Мутный мрак что ле?
А вообще все это хуйня. Советую глянуть клип с выступления одного перспективного австрийского худо... певца на евровидении. Песня называется Stalingrad, она обладает значительным историческим бэкграундом и напоминает собой лучшие хиты шведской АББА.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:04 3331910 253
>>3330814
Была вакансия в моём мухосранске... Пока думал вакансия улетела за пару дней... 2/2 только дневные, рядом с домом... Ппц я еблан...
Аноним 17/06/26 Срд 23:50:55 3331917 254
>>3331838
Ага, заползет какая-нить залупа в дом и кусанет тебя - отек квинке и труповозочка. Ну или заведется гнездо шершней например. В скотоблоке у тебя таких проблем не будет.
процентник
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:27 3331918 255
>>3331910
Не факт, что взяли бы, ты же не единственный кандидат.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:10:25 3331921 256
>>3331917
В Россиюшке в домах живут павуки, которые всю хуйню схавают с удовольствием - им покуй квинке, малярия, да хоть эбола. На окнах сенокосцы на тонких длинных ножках, а в глубине дома под диваном жирные чёрные павуки. И они к тебе хуй когда подползут, ты им вообще нахуй не нужен и не интересен, они тебя боятся, даже спящего. Но с радостью сожрут всех остальных незваных обитателей твоей халупы. У нас нет ядовитых павуков, только полезные. Да, они пиздец страшные снаружи, но по факту это наши бро.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:31:25 3331946 257
2 дня затерпеть осталось
Аноним 18/06/26 Чтв 07:25:52 3331952 258
>>3331946
А потом что? Придёшь к успеху? Или будешь терпеть до конца жизни?
Аноним 18/06/26 Чтв 07:33:53 3331953 259
>>3331952
Буду кодить игру и играть в шош с другом.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:59:02 3331961 260
>>3331921
Я избавился от боязни пауков, когда увидел сначала мухоловок, а потом сколопендр. Да, мухоловки не являются опасными, но у меня сразу ступор от их вида. Про сколопендр, которых ещё надо умудриться убить и которые являются ядовитыми и кусачими я вообще молчу
Аноним 18/06/26 Чтв 09:00:32 3331972 261
>>3331752
Двачую, охранники на производстве это первые люди с которыми стоит закорешиться, особенно когда с этого предприятия есть что спиздить.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:29 3331997 262
>>3331956
>Спонср
Рекламировать платные подписки. На дваче. В дно-треде.
Великолепный план, надёжный как швейцарские часы.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:45:40 3332037 263
>>3331825
Анон выше который отписал прав, я впринципе так же живу. Мне везде в кайф, а жил я много где и в разных условиях.
Я просто не понимаю сколько вы по времени проводите в доме своем, а? Вы блять 24/7 в локации диван стул стол унитаз ванна? Я хуй знает, в моем режиме если работать, я ноут то включить только поздно вечером могу, чё мне эта хата? Я ухожу вечером по делам частенько, если мне никуда не нужно я иду за пивом и гуляю, спутницы жизни у меня нет. В таком темпе жизни у меня хотя бы не возникает желание падохнуть. Это я к тому, что пусть даже условные 25+ метров кв студии мне счастье не принесут или ровно столько же как и вот самый обычный скотоблок с койкой.
Я как бы тоже когда то думал, что деньги будут и мне счастье придет. Да тут много кто так думает, но оно не пришло. А в автодоме я бывал приличном, то был сплинтер переделанный. Владелец такой же говнарь разьебай, в один момент захотел и сделал. Пока реализовал и находил себя у него кто то там сдох бабка что ли и ему квадрат пришел. У меня такая же хуйня, мне лет так до 40+ ждать, а без хотя бы минимальной цели на самом деле жить то тяжело.
Квартиру без всех льгот я брать не хочу + первоначального нет. Под молодую семью я подпадаю, но проблема с детьми. Сколько там надо 2 или 3. Такой вот интересный эксперинс.
В идеале Я хочу просто блок с кроватью или даже матрасом. Но ещё есть вариант все же собраться и купить комнату в коммуналке, по деньгам то будет не сильно дороже машины + прицепа. Сильно лучше? Относительно того, что где то там в 40+ у меня будет квартира около миллионика, которая прямо сейчас стоит ну ляма 4 по рынку, мб больше.
Я с возрастом начал понимать "местных" из всяких дс, а смысл какой им вообще что то делать? Что бы что? Выебнуться, что сам купил? Да нахуй нужно.
Когда ленту воркача кручу хуйню про то как лучше жизнь только в дно треде из раза в раз штампуют, тут то блять все учителя ебать какие.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:59:03 3332040 264
>>3332037
Хз, я 5/2 работаю, времени дохуя свободного. Я не представляю как можно жить в гробике 2на3 метра, называемом капсульным отелем, или в автодоме этом на 10 или сколько там квадратов. Не представляю что мне нужно куда то подрываться чтобы банально постирать шмотье и помыться, что я не могу в туалете посидеть залипая в ютуб или поваляться в ванне часик-полтора тоже залипая в ютуб. Или еду готовить, хочешь сложнее что то чем жареные залупки с гречкой, тебе нужен большой стол, тебе нужен газ, тебе нужны аэрогриль с мультиваркой, а потом отмывать хуеву тучу посуды. А ну или можно просто купить готовое, и охуевать что в месяц 50к въеб на категорию супермаркеты. Не хуй знает, а 30 условных квадратов это необходимая база для жизни, вернее не так, это база для психологического здоровья. Выживать можно конечно и на 10 квадратах, только это не жизнь, как и судя по всему твой график работы)
Аноним 18/06/26 Чтв 11:23:16 3332065 265
>>3332040
Хмм, вроде нормально начал, но в середине и конце тебе как будто железной палкой по голове с усилием ударили.
Особенно с аэрогриля и мультиварки поржал, про мытьё посуды тоже смешно было. Про супермаркеты и прочее моветон, неинтересно читать.
В целом неплохо, но я бы хотел более осмысленные посты видеть в треде
Аноним 18/06/26 Чтв 11:30:12 3332072 266
Трачу на еду 3753 рубля в месяц.
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 11:36:45 3332077 267
Трачу на еду 18к. Считай треть зарплаты. Отказался от алкоголя и сигарет, но не от еды. Должна же быть хоть какая то отдушина.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:47 3332078 268
>>3332040
Да сложно сказать, я могу за себя говорить, потому что сравнивал и на себе ощущал. В итоге все сводится к обычному моему житию бытию. Работа если есть, максимально долгое время и до самого вечера по возможности, какое то название "дома", диван.
Оля я все это умею и могу, точно не как любят говорить бытовой инвалид. Но готовка ахуеная тема, примерно раз в месяц и с продуктовой корзиной на тысяч 5/6, ванна я не люблю, мне душ 5 минут кайф. Стирка и прочее это вообще не проблема, я реально жил на съёме без стиралки. Точнее она вроде как была, но состояние было как у проебаной 50 летней шлюхи, а снизу эль кабан выкупил квартиру и аппарат отель сделал, мой собственник похуист типо сказал покупай стиралку, я из оплаты вычту, а то затопим.
Ну а нахуй оно мне нужно? Слушай, я уже не вспомню точную цену, какие то копейки. И это ещё при условии, что прачка была не самообслуживание. Мне их и гладили потом и отдушки ебейшие. Вот я прямо сейчас лежу и пержу в потолок, а уже к обеду время. И вот эти мысли : бляяя, надо готовить/бляя, надо в магазин сходить/бляяя, надо чёт пожрать хоть и все такое.
Я даже за городом жил, но не прямо село деревня, а прилично днарский снт или как их там называют, ну и? У меня проблемы возникли с жильем и мне приятель с работы предложил у него перекантоваться, хотя понятно было, что я хуй с этих ебеней на работу смогу ездить и вообще не понятно как там жить. В итоге все в лучших представлениях двачеров дауншифтеров, какие то ебеня на машине 3 часа от дс2. Закупаться надо в мини ленте, там ближайший магазин только этот. У них чопик стоит, но цены даже не х2, а все х3. В ленте тоже так себе цены, если что.
А для чистоты эксперимента и почему он собственно сжалился то, на дворе зима была прямо перед НГ.
А тогда она снежная была, вот мы и поебались с его машинкой конечно. Никто там ничего не чистил, баня пиздец завалена снегом, дом пиздец. Я даже и не думал, что дом без постоянного отопления промерзает, сильно сильно. Да хуй с ним, мы сразу с водки начали и там пошло дело.
Ну день, ну два, ну три. Он уехал если честно через 1.5 дня и то на машине не смог, потому что я как дьявол его похмеляться заставил утром. Около часа шли до остановки и потом автобус ждали.
И чё мне там делать? Наслаждаться блять ахуительной печкой буржуйкой или как дебил снег перекидывать? А чё бы мне не жилось то? И правда, чё я ожидал? Вот тебе дом, он сказал типо пох ездит редко, живи. Я пару дней до нг и после перекантовался и поехал в хостел. Сидел как ебанько целый день там и пытался интернет поймать.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:57:22 3332084 269
В дополнение, там даже люди есть кто на постоянку живёт, на электричке все сидят. И электро отопление. Работают вахтой в Питере. Тебе что бы жить там какие то неимоверные усилия нужно прикладывать, я вообще блять не понимаю смысла.
Эти самые гречневые ебла, прямо такие от которых блевать тянет местных неженок. Чёт какие то пропитые все, через одного. Это почему же? У них же такая ахуительная жизнь. Земля и дом есть, ну ахуеть. Райский уголок. Неделю в охране отработал, сразу рюкзак водярой забил и домой. Причем там и бабы сраки и Петровичи, а приезжаешь на Витебский вокзал. Особо вдумчивым я сразу говорю, что название этого говна я не помню. Короче полный треш. Зато лес кругом, летом клещи и борщевик, темень и грязь, сугробы и 0 адекватных людей.
Да и ездить так себе, я то зайцем пролетел, а двачер тревожник так сможет? Это же надо ходить по вагонам ряяяя, а вдруг за жопу схватят. А на автобусе дорого.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:25:24 3332144 270
Врач психиатр это дно работа? Зп в дурке 45-60к
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:39 3332154 271
>>3332144
Тут смотря из чего исходить. Если по деньгам, то да, а если по солидности типа как звучит для окружающих, то нет. Мама будет в пример тебя приводить, будешь тем самым сыном маминой подруги, тянки будут с интересом посматривать, хоть ты получаешь как раскладыватель печенек в Чижике, а то и меньше. И пофиг что водитель говновозки получает охуенные деньги, в глазах окружающих будешь днарем. А учителем норм, ты ж учитель и пофиг, что у тебя зарплата как на почте и из еды ты можешь позволить себе нихуя, главное звучит.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:59:09 3332159 272
>>3332154

> водитель говновозки
А че это за мифы древней Греции. Он не собственник машины и никто ему охуенные деньги платить не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 14:17:59 3332166 273
>>3332154
Понятно, уже 1 год орды закончил по психиатрии. В ахере конечно от зарплат и полного отсутствия перспектив ее повышения в психиатрии. Врачи кураторы на очень бедных людей похожи

Мечтал лором/офтальмологом стать
Аноним 18/06/26 Чтв 14:26:03 3332174 274
>>3332166
лучше бы ты мечтал в медельинский картель вступить
Аноним 18/06/26 Чтв 14:38:54 3332180 275
>>3332174
Лучше б он мечтал биохимиком стать и варить мет, а также продавать тупым кочкам свои собственные анаболики
>>3332084
>Это же надо ходить по вагонам
Двачую, там одно быдло ездит. Так с перрона вышел - стайка диких собак увязалась ибо у тебя колбасой вкусной из рюкзака несет. Дошел до деревни - а там местная гопота тусуется, им как раз не хватает полтяшка до бутылки водки. А тут ты - удобная мишень.
>>3332040
А нахуя большая хата если ты не социоблядь конченная
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 14:59:24 3332187 276
Еще и летом там в полях всякая хрень летает - типа слепней оводов и прочей НЕХ. Мне, как впечатлительному арахнофобу, все это неприятно
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:33 3332190 277
>>3332187
ты просто ленивый уёбок и отброс общества
Аноним 18/06/26 Чтв 15:21:37 3332203 278
>>3332159
Я образно. Короче любой работяга, который получает дохулион. Пусть будет сварщик накс-хуякс, варящий трубы под водой или типа того.

>>3332166
С годами погоня за баблом у тебя пройдет, ты поймешь, что они конечно нужны, но зацикливаться на них не нужно. если тебе нравится психиатрия, то этим и занимайся. А будешь заниматься нелюбимым делом но за бабки, быстро выгоришь.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:37:00 3332211 279
изображение.png 23Кб, 1062x388
1062x388
нина, ты совсем тупая блядь? ТАМ РЕЗЮМЕ СУКА
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:56 3332223 280
>>3332040
Автодом хуйня для быдла. Загугли индонезиан номадик панкс
Аноним 18/06/26 Чтв 16:30:41 3332228 281
>>3332166
А я вот мечтал некоторое время (успел даже на подготовительные в мед походить) как раз мужику шляпа психиатром. Ну как, психотерапевтом, в кресле сидеть и кивать. У тебя же есть опция практику свою начать через некоторое количество лет, сейчас популярное дерьмо, а ты не прост психологиня, а врач и колеса можешь выписывать.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:30 3332251 282
какие есть для меня вакансии? 173/58 25, учусь, тревожно-депресивное, интроверт, возможно сдвг и рас.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:36 3332260 283
>>3330762
Работать на работе, потом есть и спать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:35 3332272 284
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:27 3332277 285
>>3332251
безрукий мастурбатор
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:54 3332287 286
>>3330724
Да хватит, только комнату надо снимать, ужать бюджет жостко. Сам 15500 трачу вблизь метро, повезло что соседей всего 1 (пара), для меня хики это важно, да и в целом вроде безобидный люд со мной, что странно для солевого болота ебаного, хах
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:39 3332288 287
>>3330724
А ну ещё готовься что через говно придется пройти, типо риэлторов, их скипай, не повезёт только с работодателями, договор будет не на собственника, я так обжегся.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:42 3332299 288
>>3332288
>договор будет не на собственника, я так обжегся.
Чё было?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:34 3332300 289
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:12 3332301 290
Молодёжь постепенно отодвигают от высшего образования:
«Эксперты ожидают, что в этом году около 70% девятиклассников отправятся в техникумы и колледжи. В 2025-м этот показатель достиг 63%, хотя еще несколько лет назад не превышал 50%».
И скорее всего, отодвигать в большей мере будут мальчиков.

Но в целом эти цифры лучше всякого шлёпанья языком с трибун рисуют новый характер российского общества и экономики – образованные нужны всё меньше (ещё и учитывая отъезд значительной доли людей, получивших ВО).

(Для простых людей высшее образование было последним доступным социальным лифтом - в отсутствие блата, потомственных привилегий и т.п.)
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:38 3332302 291
>>3332299
Ничего, я просто залог не верну, и мне пизды могут дать и выгнать изи
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:10 3332303 292
>>3332301
Почему нельзя после техникума поступить на вышку?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:18 3332306 293
>>3332301
> высшее образование было последним доступным социальным лифтом
Какую только хуйню не выдумают
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:37 3332308 294
>>3332301
>образованные нужны всё меньше
Образованные не могут быть не нужны, это физически невозможно.
Беда в том, что во всех этих вузах, пту, каледжах и прочих шарагах:
1) не дают ценных знаний и умений
2) учатся дауны
В итоге долбоебам ссут в уши, как ща они станут востребованными батраками, но это, разумеется, обыкновенный пиздеж, не более
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:29 3332310 295
Аноним 18/06/26 Чтв 20:23:55 3332317 296
>>3332310
придется членом туда сюда, брить жопу там.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:23 3332321 297
Слепая курица
Курица лишилась зрения, но привыкла скрести землю впоисках пищи. Несмотря на слепоту, она все же продолжала скрести еще более усердно. Ик чему это было прилежной дурочке? Другая курица сострым зрением неутруждала свои нежные лапки работой, но, нековыряясь вземле, наслаждалась плодами трудов другой. Ведь стоило слепой курице вырыть ячменное зерно, ее бдительная подруга тут же его хватала.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:51:28 3332326 298
>>3332321
Своего рода аллюзия на капитализм и его негативные стороны?
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:13 3332358 299
А мне вэнсдэй нравится, вот бы она меня душила до смерти когда я кончаю
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:49 3332368 300
>>3332358
Ебанутый. Эмочка Майерс лучше в 20 раз
процентник 18/06/26 Чтв 23:17:31 3332369 301
Почему я не пишу это в имени я ебанутый?
процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 23:41:18 3332380 302
>>3332369
Пожалуйста
ебанутый процентник
Аноним 18/06/26 Чтв 23:50:00 3332386 303
>>3332380
Я имел в виду почему в графе имя не пишешь
Аноним 19/06/26 Птн 03:24:02 3332421 304
Сделал 30к шагов за смену на складе, это мало или в пределах нормы?
Развоз персонала на РАБоту и с РАБоты, перерывы по 10 минут каждые два часа (в 16 на 20 минут), обед полчаса и суммарно 40 минут перерыв один раз вместе с ним, в столовке чайник микроволновка холодильник, смотрящих нет и можно в наушниках что-нибудь слушать, весь день тупа товар на полки с паллет разношу - че как условия, в не совсем говно устроился? Хочу сравнить. Зпха обещают 80 за дефолтные 15 смен, ща посмотрю напиздели или нет.
Аноним 19/06/26 Птн 03:46:02 3332423 305
>>3332421
О, типичный днарь с дс? 80 за 15 смен это норма, да. 30 к шагов блять, сколько из них реальные шаги по пол метра, а не тряска от шизы? Многовато будет. Если я лимит в 20-23 к шагов перехожу, то уже чувствую. Но я 30+ скуфер.
Хз чё тебе советовать, работа как работа ёпт.
Аноним 19/06/26 Птн 04:05:19 3332424 306
>>3332423
Ну сильно дальше дс, да и вариант как временный чисто на лето перебиться, но всё же. Да и ничё советовать не надо, просто стало интересно насколько мои условия вхожи в современный рынок кладовщиков, но не эти вб/озон с чурками и осмотром очка, а именно в отдельных конторах со своими складами, может тенденции рынка таковы, что кошкожену выдают лишь бы не уволился, а я тут бесплатному микроавтобусу радуюсь.
Аноним 19/06/26 Птн 08:46:50 3332452 307
Сап, чо делать если я работаю с русофобами? Они Макс не ставят, каждую смену критикуют вояк и т.д.
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:58 3332459 308
>>3332452
Тоже становись русофобом!
Аноним 19/06/26 Птн 09:05:20 3332461 309
>>3332421
Да ясен хуй норм, тут тру днарей-то можно в красную книгу заносить
И вообще - у меня нет сексуальных перверсий или девиаций, а вот тут поди каждый второй днарь нет-нет да и подрачивает на няшного трапика разок в неделю.
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 09:07:38 3332462 310
>>3332459
Хохлина спокнись, зарепортил тебя.
>>3332452
Устанавливать или нет Макс это конституционное право каждого, но если они реально чет пиздят то там уже статья нарисовывается, попробуй участковому написать заявление.
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:21 3332463 311
>>3332301
Если эта статистика не пиздит, то я рад происходящему.
Я уже много лет топлю за то, чтобы сокращать количество бездельников в ВУЗах.
Чем штаны просиживать, лучше пусть берут лопаты и мётлы в руки и делом занимаются.
Всякого рода институтов/университетов/академий должно стать раз в десять меньше, чем сейчас.
Они должны быть абсолютно бесплатными, но с жесточайшим отбором студентов. Кто не тянет учебу - тому метлу в руки.
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:13 3332481 312
>>3332463
Конечно ты рад, кабан ебучий. Улучшить условия труда на дно-вакансиях? Поднять, хоть как то, простигосподите зарплаты? Может быть вводить какие то социальные льготы, ну хотяяяя быыы для предприятий которые прям гига мега омега жестко испытывают дефицит работяг, и при этом социально важны (ржд/почта россии/мухосранские отделения жкх-аварийных служб например)? Да не, нахуй. Давайте просто лишим людей конституционного права на образование, применив административный ресурс. Так то да, то что ты предлагаешь имеет рациональные корни. Но то что сейчас ДЕЛАЕТСЯ, оно не для увеличения количества работяг с крепким средним образованием. , РАБотать будет завезенный скот из индии и прочих афганистанов, за который не нужно ни пенсионные отчислять, ни остальную хуйню. Это все нужно для окончательного закрепощения 95 процентов населения 5 процентами сверхбогатых, уже вкатившихся в бизнес. И заодно создания базы из зумерочков и прочих альфачей, которым так то в 2030 и в 2040 голосовать за президента. Они должны отдать определенно точный голос, и чем меньше среди них людей с высшим образованием, тем лучше. Капитализм, счастье, помолись, так сказатб. Духовная семинария кстати хороший выбор образования для вашего ребенка.
Аноним 19/06/26 Птн 09:35:29 3332487 313
IMG202606190933[...].jpg 1342Кб, 3472x773
3472x773
Спустя 6 мес Рнн наконец взяли хоть куда то, ура!
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:53 3332506 314
Аноним 19/06/26 Птн 10:34:15 3332548 315
>>3332506
Инженер в котельную в мухосране 50к
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:26 3332557 316
FDownloader.Net[...].mp4 3470Кб, 720x580, 00:01:34
720x580
Аноним 19/06/26 Птн 11:40:25 3332587 317
Мож запилить вам мини-ликбез на тему логики исторического процесса и диалектики развития человеческой цивилизации?
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 12:02:53 3332607 318
Запили себе ножом по шее
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:47 3332633 319
>>3332481
>Улучшить условия труда на дно-вакансиях? Поднять, хоть как то, простигосподите зарплаты?
Видишь ли, всё это невозможно до тех пор, пока эти профессии не станут массовыми, как бы парадоксально это не звучало. Вопреки стереотипам большинство людей в Рашке это не говночисты. Если разложить по процентам представителей разных профессий, то контингент дно-тредов это всего несколько процентов от общей массы работников. Сейчас тупо нет общественного запроса на улучшение условий для рабочего скота низкой квалификации, ибо большинство рашкованов не работает на такой работе. Большинство искренне считает, что оно выше этого и это не их проблема. Другое дело, что все эти офисные рабы зачастую являются гораздо более бесполезными червями пидорами и по-хорошему им бы мётлы в руки. Если же большинство людей станет не офисными белоручками, а синими воротничками на заводах, то наконец то появится общественный запрос на улучшение условий труда, поднятие зарплат и т.д. Увы, но это работает только так. Пока пердак не начнет бомбить условному Ерохе, до этой проблемы не будет никому никакого дела, проблемы сычей с двача никого не ебут.
Например при совке мало у кого были автомобили, поэтому хуёвые дороги не были главной проблемой для советских людей. А как наступил капитализм, все накупили себе машин и все начали материться какие хуёвые дороги. И только после этого власти начали строить всякие трассы, развязки и парковки. Появился общественный запрос на инфраструктуру.
Точно так же с комфортными условиями для работяг. Пока это не станет массовой проблемой, нихуя ничто не сделает.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:14 3332699 320
>>3332487
бля а у меня в конторе в договоре прописана почасовая ставка 70р + региональные надбавки, ну короче по документам 150р/час и гарантированно я при своей нагрузке получу 23к, а всё остальное негарантированная премия.

но в прошлый раз когда там работал такая же тема была и как обещали зоплотили по обещанной почасовой ставке, без наёба и даже десятку за накопленных неотгулянных аж 4 дня отпуска заплатили, так что будем посмотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:20 3332753 321
>>3332699
>без наёба
>70р + региональные надбавки
Ой блядь не могу, скажи что это было в 2014. Твоя выработка небось на реальные 300-600 рублей в час тянет, кабаньеро себе кладет минимум в 4 раза больше с одного тебя лошка, а вас таких наверное десятки. После этого еще и наебать это даже для кабана зашкварище.
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:39 3332759 322
Лол, долгое время сталкерил и троллил тянок с работы, многие знали , что это я но могли только шептаться за спиной. Теперь появился альфач заместитель директора, который наверное бывший вылезатор (из двачеров), ну и собственно сразу начал всякие манипуляции, если вдруг тянке я не понравился.
Естественно травля меня теперь прикрывается и не останавливается, так жополиз на жополизе.
Написал тянке даже с левого аккаунта - вызвали к безопаснику, посмотрел косо на тянку/сказал грубо - начальник (не мойл причем) высказал мол поаккуратнее с тянкой, она вот такая-такая, родственница такого-то.
Причём за сообщения мне ничего не говорят, как и имена тянок, дабы проще было манипулировать.
Пиздец, придется увольняться рано или поздно.

И казалось бы - меня могли наказать раньше, но просто в залупу так ко мне не лезли, как и с тянками держали границу насчёт ИХ месседжеров.
Аноним 19/06/26 Птн 15:45:48 3332773 323
>>3332753
без наеба в том плане что в прошлый раз в договоре 99% были такие же условия, но обещали 350р/час и плотили из расчета 350р/час, пересчитывал выплаты по справкам из налоговой.
Аноним 19/06/26 Птн 16:01:55 3332777 324
>>3332633
Так возьми условный минусинск. Есть там 2-3 крупных предприятия - все остальное розничная торговля. Фактически никаких белых воротничков там нет - чисто бухгалтерши разве что за 2-3 мрот. Большая часть населения - рабочие, охрана и продавцы. И так почти вся рашка кроме топ20 городов. И что-то там никаких "профсоюзов" по типу твоего не наблюдается. При этом в москве и подмосковье у синих воротничков работяг вполне себе условия труда - ну в сравнении с остальной рашкой.
>>3332759
Ты че, ебнутый, нах ты это делаешь?
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 16:05:42 3332780 325
>>3332777
Нах они это делают и продолжают. Я могу даже тянок обходить специально и всё-раано травля.
Аноним 19/06/26 Птн 16:16:57 3332789 326
>>3332633
Ну ничего, зима близко.
Аноним 19/06/26 Птн 16:26:14 3332799 327
>>3332780
А че тебе их ебыри ебало не сломают, или ты тру-кочка 90 кг? ебал в рот абу за новую капчу
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:58 3332804 328
>>3332799
Ну я как понимаю они только травить умеют.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:06 3332806 329
>>3332804
Я тоже когда обожрусь гороха для мышечного анаболизма, всех травить в помещении начинаю
Аноним 19/06/26 Птн 16:39:41 3332807 330
В 131 году до н.э. римскому консулу Публию Крассу Муциану, осаждавшему свойсками греческий город Пергам, потребовался таран, чтобы сокрушить крепостные стены. Несколькими днями раньше на афинской верфи он приметил крепкие корабельные мачты иприказал срочно послать за одной из них. Военный инженер из Афин, которому передали приказ, был убежден, что на самом деле консулу нужна мачта меньшего размера. Он бесконечно спорил сдоставившими запрос солдатами, пытаясь убедить их, что меньшая мачта лучше подойдет для их цели. Ктому же ее было легче транспортировать.
Солдаты предостерегали инженера: их командир неиз тех, скем можно спорить. Тот все же стоял на своем, утверждая, что именно мачта меньшего размера идеально подойдет для стенобитного механизма, ведь он сам его конструировал. Он чертил схему за схемой инаконец заявил, что он опытный эксперт, аони понятия неимеют опредмете спора. Солдаты хорошо знали своего командира, они посоветовали инженеру держать свой опыт при себе ивыполнить приказ.
Когда они ушли, инженер продолжал размышлять. Почему, думал он, ядолжен повиноваться такому приказу, выполнение которого приведет кнеудаче? Поэтому он все-таки решил отправить мачту поменьше. Инженер был совершенно уверен, что, увидев, насколько лучше она подходит, консул наградит его.
Когда маленькая мачта прибыла, Муциан потребовал усолдат объяснений. Они рассказали, что инженер бесконечно спорил сними, но обещал прислать большую мачту. Муциан пришел вярость. Он немог сконцентрировать внимание на атаке, забыл даже отом, как важно протаранить стену города, пока враг неполучил подкрепление. Единственное, очем он мог думать, был дерзкий инженер, которого он велел немедленно привезти кнему.
Приехав через несколько дней, инженер еще раз судовольствием пустился вобъяснения относительно преимуществ маленькой мачты. Он говорил, говорил, приводя те же аргументы, что ираньше вспоре ссолдатами. Он сказал, что втаких делах нужно прислушиваться кмнению эксперта иконсул непожалеет, если последует его совету. Муциан позволил эксперту закончить, азатем по его приказу солдаты стащили синженера одежду ибичевали хлыстами, пока он не умер.
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:15 3332813 331
>>3332777
Ну те же твои бухгалтерши - это вполне себе белые воротнички.
А вообще в нынешней экономике большая часть населения это и не совсем работяги с заводов, и не офисная элита. Скорее работники сферы услуг: 100500 разновидностей продавцов от консультанта-вамподсказатьчтонибудь до "менеджера, также всякие там официанты, операторы кал-центров и т.д. Бабье каждая вторая - работница салона красоты: парикмахеры, маникюрщицы и т.д. Вроде бы это не офисные белые воротнички, но и к заводским пролетариям их явно не отнесешь.
Короче говоря, если кинуть камень в толпу людей, то скорее попадешь в какого-нибудь торгаша, а не говночерпия.
Просто у двачеров искажённая картина мира.
Ты кстати ещё учти, что есть заводская элита - всякие там сварщики, чпушнки, токари. Но это не про нас с тобой, мы сидим в дно-треде. У нас тут выбор быть клоуном у пидорасов или пидорасом у клоунов. 🤡
Аноним 19/06/26 Птн 16:55:49 3332818 332
>>3332203
Не, мне психиатрия не нравится. Ненавистна, я бы сказал. Не могу продуктивно коммуницировать с людьми, тряска от общения. Считаю ее псевдонаукой и шарлатанством
Аноним 19/06/26 Птн 17:00:23 3332824 333
>>3332818
Ну в меде учишься. Знач или умный или по крайней мере родаки платили репам по химии-биологии, чтобы их чадо поступило. Уже явно не дно для рашки.
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:28 3332825 334
Самая заебатая профа это лор. В каждой поликлинике дефицит, много мелких амбулаторных манипуляций значит можно чек сделать в частной. Есть оборудование значит человек не может тупо погуглив это сделать , научность есть , развитие
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:56 3332827 335
>>3332824
По целевому и на платку с 140 баллами у нас народ проходил с 3 экзаменов . Самый зайоб меда это обязательность посещения и длительность обучения
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:52 3332833 336
>>3332452
терпеть, твоя доля терпеть
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:06 3332834 337
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:44 3332835 338
>>3332452
А я Марксом каждый день ставлюсь...
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:45 3332852 339
>>3332825
Будешь потом всякому быдлу серу из ушей выковыривать и сопли у них в носоглотке разглядывать. Я как-то полежал в больнице в челюстно-лицевом отделении, каких я там только еблетов не насмотрелся, фильмы ужасов снимать можно.
Аноним 19/06/26 Птн 18:37:34 3332859 340
>>3332852
Да, это так

Члх это другая специальность. Туда чаще из стоматологии приходят. Замороченная сложная профа, с минимальным количеством мест для работы. Велик шанс после ординатуры остаться без работы и пойти участковым терапевтом, если из лечки шел. Все эти узкие рукодельные специальности билет в безработицу особенно в крупных городах , где два стационара и рабочих мест штук 15 на милионник
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:43 3332861 341
>>3332852
А прикинь к тебе приведут скотопидорана на проверку, который всю свою жизнь водку жрал и беломор курить. А ты проктолог и тебе его про-стату надо проверить.
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 18:44:57 3332863 342
>>3332861
Так ты попробуй еще в проктологиюпробейся. Оч сложно, туда из общей хирургии переходят, надо прям очень хотеть туда пролезть. Мало мест рабочих в стационарах, а вне стационара проктологов не знаю
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:30 3332867 343
>>3332753
Трясучка. Сколько же кабаны имеют с высококлассных, ранговых сотрудников? Думаю явно не тысячу в час, а думаешь у них таких мыслей нет? Когда этот пидорский пиздос тред пролистываешь, я вахуе. Там такой же йеби доеби сидит, о боже как же меня заебал кабан. Я ему миллионы в месяц делаю, а он мне премию всего 300 тысяч дал. Жить так больше не могу.
Только он либо с рода нормисов, либо пиздлявый придаток, либо просто удачливый и умный.
Аноним 19/06/26 Птн 19:02:39 3332871 344
Заходил сегодня в ПВЗ, а там топ зумерша сидела. А у них зп 1,5-1,7к за смену Она ведь на онлике/вебкаме больше заработает. Не говоря о том что такие зумерши от 20к за час стоят.
Аноним 19/06/26 Птн 20:13:22 3332897 345
Отдаю душу Партии

Меня опять пытались убедить, что нужно думать в первую очередь о себе, а Партия, мол, подождёт. Конечно, Родина тоже подождёт — долг Родине туда же. Крайний индивидуализм.

Будто я не понимаю, что если я отдам Партии себя, мне это может не вернуться — это мой осознанный шаг. Меня пытается переубедить человек с коловратом на руке, который из патриотических движений скатился в «анархизм», он кличет себя сторонником анархизма, а на деле это простой индивидуализм, присущий некоторым старикам, — эгоизм и стремление к тому, чтобы побольше денег заработать.

Я полностью осознаю то, что моя жертва может быть напрасной. Я много думал и смирился с проблемами с законом, которые мне предстоит пройти. Я отдам душу не богу, а ей — Партии, ибо за всю мою жизнь только она приняла меня таким, какой я есть, полностью.

Даже если я когда‑нибудь начну жалеть о своих словах, сделанного уже не воротишь: я запятнал свою репутацию любовью к Родине и Партии.
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 20:41:04 3332901 346
>>3332897
О какой Партии речь?
Аноним 19/06/26 Птн 20:46:30 3332903 347
>>3332871
не все проститутки
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:08 3332904 348
>>3332903
Все тян проститутки и меркантильные шлюхи - долой вагинокапитализм, да здравствует обобществление женщин мне так на дваче сказали
процентник
Аноним 19/06/26 Птн 21:24:43 3332926 349
>>3332166
А зачем смотреть в сторону гос психиатрии? Что ПНД, что больница не самые "приятные" места в жизни. Смотри в сторону частников. Да, может придется поработать какое-то время в госке, да и плевать, потом окупится, и к тебе будут также ходить люди, которые какой-то финансовый ценз прошли с вытекающими последствиями. А ещё есть медосмотры/медкомиссии. Всегда себя найдешь в любом месте, даже если разваливаться будешь по здоровью. Где я не прав?
Аноним 19/06/26 Птн 21:43:56 3332940 350
>>3332926
Ты не прав в том, что почему то забываешь одну мааааленькую вещь. Кабаны сами по себе узурпаторы и пидоры (см анонов выше) и если в госухе ты держишь ебалаев в больнице по стандарту 30+ рабочих дней и видишь больных только 10 мин разговора при первом знакомстве и по минуте-две на обходе утром. Вы чё про психушку только с двача слышали? Врачи психиатры 90% времени чилят в кабинетах за бумажной работой. Там же блять миллион дверей и каждое пространство отделено закрытой дверью по ключу карте.
С ебанашками 24/7 средний мед персонал и санитарки. Вот им тяжко от части.

А блять в платной ты обязан людей лечить, а не просто хуярить таблетки. Тебя будут ебать все и сразу, потому что хуй тысяч 50 в неделю за стационар отдает. И по звонку в кнопочку к нему в палату бежит дежурная мед.сестра, а тот ей говорит "слышь, дура ебаная, зови нахуй сюда врача"
А если ты про просто таблетки выписать нарко и какие то несущественные встречи разговоры - так это не психиатры, а психологи разводилы.
Тебе любой психиатр скажет, что без наблюдения хуй чё сказать можно.
В городской же если больной ублюдок косо посмотрел на врача или не дай бог отхуесосил его или прыгнул, знаешь чё будет?
Верно, гачи брачи санитары с крытого отделения приедут и напихают тебе сначало по ебалу, потом укол и потом рубашка беленькая и отдельная палата где даже прогулок по коридору нет.
Вы блять советчики я в ахуе. Психиатр - это царь и бог.
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:10 3332941 351
>>3332926
Если всё было бы так просто, то все, абсолютно все психиатры имели бы частную практику. Но это не так.
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:38 3332942 352
Пятница!
Аноним 19/06/26 Птн 21:47:28 3332945 353
А значит, тред умрёт.
Аноним 19/06/26 Птн 22:55:52 3333000 354
Спектакль продолжается, короч, с вами нерегулярная вниманиеблядь снабженец-кун, микроотчет

Я практически год работаю менеджером проектных продаж, при этом я:
нихуя не делаю практически (продажи делают дилеры), сплю, события и отчеты пишу через нейронку, меня не запалили за 10 месяцев еще ни разу;
съездил в три командировки, где промнякал с кучей людей ни о чем, написал супер-пупер отчеты о том как все пиздато будет, кругом договоренности (но потом);

короче пиздец, такой лафы я еще за всю жизнь не встречал и не встречу походу, мой непосредственный начальник находится за 4 тысячи км от меня, у него у самого куча дел и ему некогда вдупляться в мою "работу"

при этом на компе у меня установлен "стахановец" (можете загуглить, гулаг-программа), работаю я под камерой, в офисе скуд. я думал что при таких вводных мне удастся пропинать хуи максимум пару месяцев, но нет

Такие дела малята.
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:43 3333001 355
>>3332901
запрещённая в россии нбп, ищи бункер в своём городе.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:23 3333011 356
Аноним 20/06/26 Суб 00:13:29 3333017 357
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:23 3333022 358
Бухгалтерша прислала вместо актов о списании накладные на перемещение, лол. Что ж ты, фраер, сдал назад? Мило поболтали с ней сегодня про мой отпуск, а тема с актами даже не поднималась.
Стажёра немного плющит от осознания, что я работаю раза в 2 меньше его, пару раз краем глаза просёк его недовольное ебало. Не понял прикола, на самом деле. Попробую ему донести на следующей неделе, что мне он там только потому, что я не хочу перерабатывать, и если он не хочет работать на таких условиях и думает что работа будет поровну делиться, то я буду просто за него работать за допы за переработки. Или найду того, кто это поймет. Это при том, что как бы халявная жратва, есть время попердеть в курилке с кофейком, а работа не бей лежачего, даже не запачкаешься за день. До чего пролы охуевшие пошли, пиздец. Ну варианта 2 - либо он это переварит и поймёт как всё устроено, либо нахуй пойдет.
А вообще, заебись, я внедрился в архаичное непотопляемое b2b-производство без централизованного управления и подмял под себя целый отдел, т.е. у меня прямой начальник это исполнительный дирик, которому по большому счёту похуй как и что я буду делать, лишь бы всё нормально работало и сильно его не доёбывали. Осталось только дождаться оформления допника и зафиксировать новый оклад. Кайф!
Аноним 20/06/26 Суб 00:41:35 3333023 359
>>3333022
>я внедрился в архаичное непотопляемое b2b-производство без централизованного управления и подмял под себя целый отдел
Что ты делаешь в днотреде?
Аноним 20/06/26 Суб 01:20:13 3333024 360
>>3333023
Я первый раз сюда зашел, чтобы почекать обстановку на дно-вакансиях, каковой вне всяких сомнений, является работа на складе. И выбирал, на какую-же именно дно-вакансию мне пойти. Ну вот пошёл с улицы на грузчика, оказалось что неплохая контора, а потом пошли движения в штате и меня продвинули на зав.склада. Но это я не как зав.склада щас тут сижу и выебываюсь, а агитирую днарей с ДС и области покумекать над тем, чтобы поискать средней руки компании (лучше даже какие-то чистые производства) с собственным складом. Днарь - это не хикка, не инцел, не тревожник, не нищий или без образования. Днарь - это принадлежность к профессии из шапки треда. А наша основная задача заключается в том, чтобы донести инфу до начинающих анонов, либо рассказывая о своём опыте, либо аргументированно подвергая критике чужой. Ундерстенд?
Аноним 20/06/26 Суб 01:40:04 3333027 361
>>3333024
Это как женатые в инцел треде
С женой секс не считается
Аноним 20/06/26 Суб 02:45:49 3333031 362
>>3333017
70к, но бонусом прилетает 5-10к от продаж, начальник хвалит (лол), но надо сказать что я в сфере то давно был, 7 лет стажа в б2б, так что примерно понимаю как имитировать бурную деятельность, что от меня ждут в рамках пиздежа на всяких редких летучках

я тут в феврале всем советовал, у кого есть бекграунд в б2б или офисе, пиздуйте в проектные продажи, я конечно более чем уверен что как у меня мало кому повезет, но в целом все проектные продажи долгие и быстрых результатов никто не ждет
ThomasSzasz 20/06/26 Суб 02:47:48 3333032 363
Ts20HSjsE66gPTI[...].jpg 124Кб, 1170x927
1170x927
Аноним 20/06/26 Суб 02:51:44 3333033 364
>>3333024
Двачую кстати разумиста

Средние конторы это именно что вариант днаря чтобы подняться
в малых конторах "Ашот и компани" тебя будут ебать в три гривы, где ты будешь человеком швейцарским ножом, при этом по зп варьируется, но чаще хуй, причем без масла. Крупные конторы все дали на откуп всяким алгоритмам, автоматизации и контроль за толпами пролопитеков отлажен.

В средних конторах если ты хочешь ебашить то есть вариант подняться, если хочешь проебываться - есть шанс проебываться, ибо у средних контор уже размер таков что твоя имитация деятельности не сильно заметна на фоне остальных, а всякие пикалки и интеллектуалки не подключили. Вот и думай головой.

снабженец-кун
Аноним 20/06/26 Суб 04:59:11 3333035 365
Коллегу послал нахуй, он побежал жаловаться, чо мне грозит?
Аноним 20/06/26 Суб 05:26:27 3333037 366
>>3333035
Всё зависит от его связей, я помню с тянкой блатной посрался, ну она естественно полупокерша пассивная, промолчала и ушла. Потом просто травля началась.
Я ей в грубой форме предъявляю за это - "я никому ничего не говорила", потом ссорюсь с начальством, что она инициатор в большей части, но они на её стороне. Даже грозили психушку вызвать, не ментов - ибо с ними контачить нужно, а тут сдали в дурку на проверку и ладно.
Работаю до сих пор, а от этой пидорши так иногда и прилетает травля.
Понимают, что физически её/дружков наказать у меня сил не хватит, да и свобода важнее, а морально давить у меня рычагов нету.
Аноним 20/06/26 Суб 05:27:54 3333038 367
>>3333035
В общем жди либо моментальную ответку, либо пассивную агрессию из-за которой ты рано или поздно психанёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 05:43:53 3333039 368
>>3332633
Перетолстил. Как раз таки днарей в Рашке большинство.

>>3332308
>Образованные не могут быть не нужны, это физически невозможно

В Рашке — ещё как возможно
Аноним 20/06/26 Суб 07:05:52 3333040 369
>>3333037
>>3333038
Так какое взыскание от начальства может быть?
Аноним 20/06/26 Суб 07:12:16 3333041 370
>>3333040
Травля или докладная за нарушение дисциплины, тебя не пошлют, сам уйдешь.
Аноним 20/06/26 Суб 07:32:30 3333043 371
Ой блядь, нафантазировали тут омежки трясущиеся. А еще сталкерок этот отбитый, его вообще в дурку бы нужно, ей богу видно по поведению что он не здоров нихуя, завтра его клинанет и он пойдет ловить этих своих тянучек у проходной, будет как тот ангарский маньяк например. Нихуя не будет от одного посыла нахуй на эмоциях. А еще можно просто подойти в курилке и извиниться. Особенно если объективно не прав был. Даже заводское мужичье такой поступок расценит не как омежный прогиб, а как нормальное мужское признание неправоты. А уж про нормальные
Аноним 20/06/26 Суб 08:17:22 3333045 372
>>3333037
А чё разве днарь мужик не перестает замечать всякую пассивную агрессию или другие варианты травли после 25? Там же резко становится похуй на все.
Аноним 20/06/26 Суб 08:25:31 3333046 373
>>3333031
Так ты нахваливаешь зп 70, не мало ли? С другой стороны это как раз и нормис вариант на минималке, в дс2 таких много на самом деле. Да в любом миллионике.
У хуеплета студия конура в жмурино, а из трат только оплата еботеки (по старым ценам). Спрашиваешь его с надеждой причаститься к бохатым, а он блять отвечает в твоём духе и "честно" даже в душе не ебет а куда там можно 150-200 к тратить. Как живёт?
Аноним 20/06/26 Суб 08:34:15 3333047 374
>>3333045
А тебе щас скоко? 16-18? Похуй тем кто спился и въебывает на дне дна имея в подчинении только рабочий инструмент. Стоит только получить первое повышение на своей галере, получить первых подчиненных и ты попадаешь в дивный мир голодных игр. Чем выше должность и зарплата, тем больше вокруг тебя пассивной агрессии и крысиной возни. Места начальника выше всегда одно, а желающих на него сесть и чиллить как минимум всегда 3-4. Здесь травля всех видов становится прекрасным инструментом для карьерного роста. А с 20 до 40 годиков кабанчики в самом соку, стремятся к баблу и росту. По настоящему похуй становится тем кто либо уселся хорошо, либо перешел в отметку 40-50 лет.
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 08:35:22 3333048 375
вас.jpeg 180Кб, 1244x700
1244x700
>>3329079 (OP)
Зачем на всякие дно работы работодатели хотят видеть супер спеца с оверквалификацией? У меня резюме инженера, а мне звонят и предлагают учеником слесаря.
Аноним 20/06/26 Суб 08:39:57 3333049 376
>>3333048
Потому что работать некому, в стране 2 процента безработных, при дефиците в тыщи рабочих рук, война за каждого рабочего идет, вот и написывают тебе эйчарки из отчаяния а вдруг всеж согласишься
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:26 3333050 377
>>3333047
Блять, не нести хуйни сидя на диване и процентах. Начальник.
Зачем ты эту шизу разводишь? Если лоха чморят его всегда будут чморить, как то же люди живут и работают.
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:15 3333052 378
>>3333043
Не был в моей ситуации, сиди не пизди. Я их то больше боюсь. В большей части там как раз из-за мужичья, которое так и лезет присунуть замужним.
Аноним 20/06/26 Суб 09:03:04 3333053 379
>>3333045
Это такая подлая штуку, что будешь замечать, особенно если хоть немного молчун, скромный, не сильно социализированный. У большинства людей это трактуется как омежка.
>>3333047
Согласен, вот я упоминал заместителя директора, он хоть и имеет такую должность, а тоже времена подтравливают и сталкивают лбами с не теми людьми. Тянкам это очень просто делать.
>>3333050
Сомневаюсь, что генеральные старой формации через это не проходили. Всё было, ну не пукнут за спиной, так подставят.
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:16 3333056 380
>>3333048
Кланяться должен кабану даже за такое
Аноним 20/06/26 Суб 09:41:50 3333061 381
>>3333049
>а вдруг всеж согласишься
Да что я мазохист что-ли, чтобы работать первые 6 месяцев за МРОТ за минусом подоходного налога, а потом аж великие 40 тысяч получать по второму разряду, а через года три аж 50 после повышения разряда до третьего. И вообще я работал слесарем до окончания вуза, но работать учеником не хочу. Сейчас смотрю в курьерах все больше гречневых мужиков и женщин работает. Таскают сумку за спиной. А на завод чет очередь не стоит. Вот и я тоже думаю пойти чтоли сумку потаскать. Или купить электросамокат и гонять курой.
Аноним 20/06/26 Суб 09:56:53 3333066 382
Власти хотят массово заполнить рабочие места в России индийскими мигрантами и устроить для них наилучшие условия, докладывают собеседники в Минтруде. Страну может ждать судьба послевоенной Британии, которая сейчас утопает в преступности из-за приезжих

Как стало известно чиновникам ведомства буквально на прошлой неделе, в верхах планируют массово закрывать дыру на рынке труда мигрантами из Индии. В кабмине эту страну называют почти единственным большим резервом рабочих рук для России. Индия — это сотни миллионов людей моложе российского работника, а средняя зарплата в пересчёте держится около 21 тысячи рублей, за которую не готовы работать россияне.

Для чиновников это выглядит слишком удобным решением, чтобы от него отказаться. Индийцы уже работали в России бетонщиками, арматурщиками, швеями, операторами складов и сварщиками и показали себя на уровне местных. Дальше их хотят заводить в уход за пожилыми, реабилитацию, стройки, логистику и другие отрасли, где россияне больше не готовы работать за нынешние деньги. Список профессий, которые в России невозможно заполнить внутренними ресурсами, достаточно большой, уточнили инсайдеры. Это только самые популярные отрасли.

Возвращаться к прежней ставке на Среднюю Азию власти уже не могут. В кампанию против мигрантов оттуда вбухали миллиарды рублей, рейды против определённых диаспор, уголовные дела против них и выдворения внесли свой вклад — приезжать в Россию граждане Кыргызстана, Азербайджана и Таджикистана почти не хотят, выбирая Казахстан и Узбекистан. Российскому обществу же слишком долго объясняли, что выходцы из Средней Азии стали угрозой, и теперь просто сказать «завозим их обратно» Кремль не может без собственного политического провала.
Аноним 20/06/26 Суб 10:16:24 3333073 383
>>3333066
Лично мне поебать😎
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:08 3333075 384
>>3333073
В пиздос тред тогда иди.
Аноним 20/06/26 Суб 10:22:16 3333076 385
>>3333061
Если не ДС/ДС2, то курьерка это пиздос. 300 рублей в час там за счастье
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:10 3333078 386
>>3333076
У меня на заводе сварщику предлагают 260 рублей в час. И это с опытом и пятым разрядом. Еще на собесе обещают платить премию, но не платят.
Аноним 20/06/26 Суб 10:27:13 3333080 387
>>3333073
Банки уже ограничивают снятие наличных. 50к в течение 48 часов. Не сжимается очко?
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:11 3333082 388
>>3333078
Значит у тебя мухосранск с одним заводом и вряд ли там вообще курье есть
Аноним 20/06/26 Суб 10:32:02 3333083 389
>>3333053
Так вопросов не возникает, что на дежурную должность с властью сычу изначально тяжело будет? Я в 15 или около того вспоминаю как батя пришел и с ля мамам на кухне поляну накрыли. Ему предложили повышение, но нужно ехать в другой город типо там поднимать производство. С квартирой помогут, а дальше если продать нашу можно было там купить. Ну он ясен хуй на измене, как же тяжело. А ему всего то было около 40.
Ну не созданы большинство людей для начальства, а те кто созданы ими не являются, а имеют льготы с рождения. Как говорят с низов поднялся, так этот человек мало того, что нашел свою сферу деятельности, так ещё и отдал ей львиную долю своего времени. А тут рассуждают как пол года год поработав уже блять в начальство метят. Да нахуй оно мне надо? Я сам столкнулся с тем, что ты и свою работу делаешь и ещё с деньгами работаешь и при этом должен быть всегда на связи. Надо такую должность начальника иметь, что бы рабочий телефон был включен строго с 9 до 17:45. А дальше поебать.
Ну и на каких дно работах это возможно?! Мне вот просто интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 10:36:31 3333086 390
>>3333082
Не совсем. Сибирский милионник. Просто есть такие предприятия у нас. Начальники там еще любят говорить, что сейчас везде так и лучше нигде нет. Мол потерпеть надо. Есть старожилы, которые толи привыкли, толи что. Но они работают там за 40к, включая субботы, уже много лет. И есть залетные, которым обещают премию, но не платят и те увольняются спустя три месяца. А еще любят студентов практикантов набирать на практику и заставлять бесплатно работать за подпись в дневнике и хорошей характеристики. Эти тоже работают.
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:41 3333092 391
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:20 3333097 392
>>3333083
Крысой или подсосом нужно быть, чтобы метить в начальство. Начинают они с работников, закладывают за любые проступки, в том числе провоцируя на нарушение, а потом уже вертикаль власти, там и свои подсосы появляются, которые будут защищать эту крысу почем зря.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:27 3333098 393
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:50 3333103 394
сварщик 1.jpg 21Кб, 695x80
695x80
сварщик 2.jpg 19Кб, 518x83
518x83
сварщик 3.jpg 25Кб, 697x69
697x69
Такие дела...
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:49 3333106 395
>>3333092
КТУЛХУ ФТААНГХ
>>3333047
>>3333049
>>3333073
>>3333080
Этот пидореныш - моя эрзац-версия, не самого высокого качества надо сказать.
>>3333083
Двачую, надо блатную цнс иметь или хотя бы нейротипичным быть. Чтобы с подчиненными норм отношения установить. А то ржано-гречневые быстро прочухают, что ты забитый омеган и сядут тебе на шею. Будешь все сам за них делать.
>>3333086
Верю
>>3333061
Так бонус курьерки по идее в другом. Гречневый там работает, поскольку может бухать как приспичит. Ну или в автоматы резаться или на герыче периодически сидеть. А на завод надо строго от звонка до звонка ходить. 160 часиков а то и больше. С мутной перспективой повышения в будущем - хотя греча понимает, что это повышение долго не продлиться, когда он в очередной запой на месяц уйдет.
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:34 3333108 396
1781942672222.jpg 28Кб, 470x360
470x360
Как же хочется быть богатым. Чтобы не участвовать в этой крысиной гонке. Жить в отелях, хавать в ресторанах. Быть свободным.
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:29 3333110 397
>>3333108
днарю дай бабки - он их проиграет, пропьёт, проебёт.
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:38 3333112 398
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:46 3333113 399
>>3333110
А как же местные процентщики?
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:26 3333115 400
>>3333108
Женись на бабке владелеце отеля, она подохнет и он станет твоим
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:27 3333118 401
>>3333106
>может бухать
Нет не может. На проходных сейчас алкотестеры. На том заводе где я работал у охранников были алкотестеры и они могли подойти к любому из нас в течении всего дня и попросить дунуть. Если был выхлоп, то тут же оформляли акт. Тебя не увольняли, а просто лишали премии, оставляя только мрот. Хочешь получать только мрот? Окей, бухай как скотина.
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:44 3333122 402
>>3333115
>женился на бабке владелице отеля
>достиг успеха - отель оформлен на тебя
>через полгода с сво возвращается внучок почившей бабки - форменный садюга-психопат
>узнав о произошедшем, подкарауливает тебя темным вечерком у отеля с топориком в руках
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:24 3333159 403
>>3333086
Сегодня случайно наткнулся на какое то кулинарное шоу, там чел блогер по городам ездит и во всякую проплаченую хуйню ходит.
Не суть, но новосиб конечно илитарная помойка. Или они спецом показывают ток старый город, а он растет в сторону области где человейники одни?
-да, метро у нас не очень. Зато каток самый длинный в Европе.

Пощадитеее, плиз. А он на минуточку уступает ток Питеру и Москве. Неужели при всем этом там реально зп 60? Шок
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:17 3333170 404
>>3333159
>реально зп 60
А что тоби не нравится? Вон хлеб социальный 30 рэ за буханку, гречка - 30 рэ за кг, рис - 60 целковых за кг. Самое то для массонабора.
>Зато каток самый длинный в Европе
Чет в гилос с пидоранов, которые как кулик хвалят свое болото. В самаре самая большая площадь в европе, хотя по идее в харькове, в волгограде там какая-нить самая длинная шаурмечная, в ростове - самые хуястые барбершоперы. Попахивает дешевым провинциализмом.
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:53 3333177 405
Мужики, на развальцовку кто последний?
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:16 3333185 406
Мэри Джилберт родилась вирландском городке Лимерик в1818 году. В1840-х годах она отправилась вПариж, чтобы попытать счастья вкачестве танцовщицы иактрисы. Взяв себе имя Лола Монтес (уее матери были отдаленные испанские предки), она представлялась танцовщицей фламенко из Испании. К1845году ее карьера продвигалась слишком вяло, и, чтобы выжить, она стала куртизанкой, авскоре была уже одной из самых преуспевающих представительниц этого ремесла вПариже.
Но только один человек мог спасти почти погибшую танцевальную карьеру Лолы: Александр Дюжарье, владелец популярной во Франции газеты и, кроме того, газетный театральный критик. Она решила атаковать изавоевать его. Изучая его привычки, она узнала, что он каждое утро ездит верхом. Сама умелая наездница, Лола также отправилась как-то утром на конную прогулку, где «случайно» врезалась внего. Вскоре их ежеутренние прогулки стали совместными. Через пару месяцев Лола перебралась вего квартиру.
Долгое время они были счастливы. Спомощью Дюжарье Лола смогла как-то оживить свою карьеру танцовщицы. Рискуя быть осужденным вобществе, Дюжарье объявил друзьям, что весной собирается жениться на ней. (Лола нерассказывала ему, что в19 лет сбежала сангличанином ивсе еще была официально замужем.) Дюжарье был безумно влюблен, однако жизнь его заскользила вниз по наклонной плоскости.
Ему изменила удача вделах, ивлиятельные друзья начали его избегать. Однажды Дюжарье пригласили на бал, устроенный одним из самых богатых молодых парижан. Лола тоже хотела пойти, но он непозволил. Они впервый раз поссорились, иДюжарье отправился на бал один. Там, отчаянно напившись, он оскорбил влиятельного театрального критика Жана Батиста Розмон де Боваллона; возможно, тот как-то прошелся по поводу Лолы. Наследующий день Боваллон вызвал его на дуэль. Боваллон считался одним из самых метких стрелков во Франции. Дюжарье пытался принести извинения, но дуэль состоялась. Он был убит. Так окончилась жизнь одного из самых многообещающих молодых членов парижского света.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:38 3333209 407
⚡️ МОСКВИЧАМ ГОТОВЯТ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЕ ЛЬГОТЫ ИЗ-ЗА АТАК БПЛА? ❗️

Источники в столичной мэрии сообщают о разработке масштабного пакета мер поддержки для жителей Московского региона на фоне участившихся инцидентов с беспилотниками.

Официального постановления еще нет, проект находится на стадии закрытого межведомственного обсуждения. Однако инсайдеры уже слили предварительный список компенсаций, который выглядит весьма внушительно:

🏢 Страхование жилья по «двойному тарифу»
В случае повреждения квартиры или частного дома в результате падения дрона или работы ПВО, компенсация будет рассчитываться в размере 200% от кадастровой стоимости недвижимости. Оплату страховых премий город якобы полностью возьмет на себя.

🚗 Безусловная компенсация за авто
Если машина пострадала от обломков, владельцам обещают возмещать ущерб по верхней границе рынка в кратчайшие сроки, причем без учета износа деталей и независимо от наличия полиса КАСКО.

💸 «Тревожные» выплаты за каждый прилет
Самый резонансный пункт проекта. За каждый день, когда в столице официально фиксируется прилет БПЛА, всем зарегистрированным жителям планируют начислять единовременную компенсацию за «моральный ущерб и стресс». Точная сумма сейчас жестко дискутируется чиновниками, но источники утверждают, что потолок выплаты составит до 1 МРОТ (19 242 рубля) за каждый день атаки.

🤫 Подчеркиваем: информация носит неподтвержденный характер. По словам источника, финансовый блок правительства сейчас активно сопротивляется пункту о ежедневных выплатах, ссылаясь на колоссальную нагрузку на бюджет.

#москва #инсайд #льготы #бпла

https://vz.ru/news/2026/6/19/142963.html
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:15 3333215 408
>>3333209
>потолок выплаты составит до 1 МРОТ (19 242 рубля) за каждый день атаки.
Вот это охуенно, на депозит себе положу.
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:20 3333216 409
>>3333159
>Неужели при всем этом там реально зп 60?
Я не про Новосибирск. Новосибирск не милионник. Там ляма три народу живет, а то и больше с учетом понаехов. И да. В новосибирске тоже полно мест где предлагают зарплату 60к. Да и в Москве тоже таких мест полно. И да, там работают люди и мыслят категориями "чай сахар есть и то хорошо". Другое дело, что это работы часто непыльные и не требующие полной отдачи. То есть это явно не заводы, где надо ишачить в пыли, грязи и вони за понюх табаку. Я в Омске живу. И тут есть места где платят от 100к, но из таких мест никто не увольняется. А есть места где надо пахать и "быть на связи" в выходные дни и ночи за полтос, а то и меньше. И вот вакансии этих предприятий затмевают собой весь местный ннру и СЗ.
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:53 3333236 410
>>3333066
Главная цель это замещение белых. "Рабочие руки" это просто прикрытие. Не понимает этого только идиот. Натрашки наверное обрадуются что столько индусов приедет
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:45 3333239 411
>Натрашки наверное обрадуются что столько индусов приедет
Я недавно узнал, что в моем уральской городе на 25к жителей тоже индусы в РЖД работают.
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:51 3333241 412
>>3333236
>>3333239
Как же хочется индианочку, пиздец просто...
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:40 3333245 413
>>3333241
Индианочки в индии, а у нас индусы, смысл завоза именно в разделении и отчуждении, даже уже не результатов труда от рабочего, а буквально человека от человека. Чтобы представители мужского пола работали отсылая деньги семьям там, снабжая отдающий капитал продуктом своего труда а принимающий капитал твердой валютой. Если здесь будет вся семья, то они смогут устроиться, получат какую никакую соцзащиту и уже не захотят работать за 10-20к рублев в месяц, или вовсе бесплатно раз через раз. И вся эта темочка охуенно ложится на кастовую систему Индии помноженную на миллиардное население.
процентик процентника
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:23 3333260 414
Орех и колокольня
Орех оказался на вершине высокой колокольни, куда занесла его ворона, и, закатившись вщель, смог избежать своей ужасной участи. Тогда он стал умолять колокольню спрятать его, взывая кмилосердию Божьему ирасхваливая ее высоту, красоту иблагородный звук ее колоколов. «Увы,— продолжал он,— раз неслучилось мне упасть под зелеными ветвями моего старого отца илежать вмягкой почве под покровом его опавшей листвы, то хоть ты неотвергай меня. Когда я оказался вклюве вороны, я дал обет, что если смогу избежать гибели, то окончу свои дни, тихо лежа вмаленькой ямке».
Эти слова расстрогали колокольню, и, движимая состраданием, она позволила ореху остаться втой щели, куда он упал.
Прошло немного времени, иорех лопнул. Его корни прорастали втрещинки вкамнях ираздвигали их, его побеги потянулись вверх, ксолнцу. Скоро они поднялись выше самого здания, апо мере того как перекрученные корни становились толще, они начали разрушать стены исдвигать древние камни сих привычных мест. Тогда колокольне стала понятна причина разрушения, но было слишком поздно, ивскоре она уже лежала вруинах.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:23 3333264 415
>>3333241
У тебя даже касты нет. Какая индианочка. Исключение делают если ты супер шишка как Джей Ди Венс.
20/06/26 Суб 16:06:28 3333269 416
>>3333241
Молодой чемодан, вы не из той касты, вам не положено.
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:38 3333283 417
IMG202606192358[...].jpg 208Кб, 985x1285
985x1285
Почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:16 3333300 418
Прилетит ли ещё московское НЛО?
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:23 3333305 419
>>3333283
20к и помяукать. Дело в шляпе.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:49 3333307 420
Сап. Нашёл в интернетах штук 15 вакансий в стиле b2b манагер(без холодных звонков). До этого ни дня официально не работал, есть какие то советы или подводные в сфере работы? Есть шанс, что возьмут без опыта или знаний? Чё такое мед книжка и нужна ли она?
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:38 3333308 421
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:46 3333311 422
>>3333216
А я вот не знаю с чем это связано? Даже в каких то там вылизаных списках топ городов уже блять чуть ли не Краснодар или Уфа мелькает, а омск и новосиб нет. Специально глянул сколько ехать и карту оценил, так эта залупа мира я почему то думал в другом месте. Выходит ничего они лучше жд дороги не придумали? Представь 40 часов на поезде, 40 чаааасов. А я одного безнадёжного днаря вахтовика провожал, так ему почти 3 дня ехать на поезде и потом ещё на автобусе 5 часов. И вот наверно были бы тут днари с тех краев интересно почитать их фантазии и мысли по этому поводу.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:54 3333316 423
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:54 3333323 424
Ситуация! Ну короче, сходил на свидание, которое запомню надолго.

Познакомился с девчонкой в Тредсах. На фото — милая, скромная такая. Ну я решил быть прям джентльменом: заказал ей бизнес-такси, встретил с цветами, в ресторан нормальный повёз. И говорю: «Заказывай, что душе угодно, я плачу».

Блин, она реально восприняла это как приказ.

За полчаса мы успели:
— пять салатов, я даже не понял, зачем столько;
— шесть крабовых клешней, подумал, что она очень голодная;
— четыре десерта.

И она ещё постоянно что-то дозаказывала, я сбился со счёта.

И всё это время она ныла, какой её парень мудак, что она его содержит, а он ей ничего не дарит. А под конец заказала пакет еды с собой — сказала, он голодный ждёт её дома. И попросила вызвать такси обратно. К нему, блин.

Я сидел, слушал и чувствовал себя лишним на свидании с чужой девушкой. Хотел просто встать и свалить, но раз уж сказал «заказывай», пришлось терпеть. Воспитание, блять.

Чек вышел на 21 250 рублей, плюс такси туда-сюда и цветы — итого 28 000. Самые дорогие посиделки в моей жизни, и даже не для меня.

Теперь буду знать: если говорю «что хочешь» — готовься к тому, что она закажет всё, что есть в меню, и ещё для своего парня. В следующий раз скажу «выбери что-то одно» и поставлю таймер.

Как вообще в таких случаях должен вести себя мужчина?
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:16 3333327 425
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:41 3333329 426
20/06/26 Суб 18:30:23 3333335 427
>>3333311
>Уфа
Уфа норм город. Был там. С Омском вообще не идет ни в какое сравнение. Новосибирск - крупный мегаполис и город контрастов.
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:30 3333348 428
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:35 3333350 429
>>3333329
Где хочу там и торчу
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:27 3333353 430
>>3333216
Омск это очевидный мусор. Хотел отсюда съебать, но мамка не отпустила
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:21 3333358 431
>>3333245
Без комментов
>>3333311
Так бля, я уже тут писал я же помимо прочего топ-социолог и социограф - чем дальше на восток, тем хуже. Все буквально. От заболеваемостью вич до состояния общественных уборных (если они есть - хз хз появились ли они например в чите). Сибирь и даль восток - это литералли место, которое оставил бог. Глянь какую-нить статистику по употреблению водяры или количеству убийств на 100к населения в сравнении белгородской области и иркутской например. Ну бери там за 2020 год естественно. Разница будет ощутима, хотя вроде как одна страна, одна зарплата и один зомбоящик с перввым кАналом.
>>3333323
Так толсто что даже тонко
>>3333353
Велком ту омск, здесь могут властвовать тебя
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:01 3333359 432
Конь и кобыла
Кобыла ходила день иночь вполе, непахала, аконь кормился ночью, аднем пахал.
Кобыла иговорит коню: «Зачем ты пашешь? Ябы на твоем месте непошла. Он бы меня плетью, ая бы его ногою». Надругой день конь так исделал. Мужик видит, что конь стал упрям, и запряг всоху кобылу.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:22 3333368 433
>>3333358
Тебе бы тут пиздюлей дали
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:51 3333370 434
>>3333368
Ну я так-то кочка...
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:44 3333376 435
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:31 3333382 436
>>3333376
ну почему же, уже думаю где-то 73-74 - чистой мышечной мощи
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:38 3333383 437
>>3333049
Без опыта, даже если сам откликаешься, никто не берёт на работу, даже учеником. Да и на вакансии даже со средней зп 50+ откликов за неделю. На офисные работы вообще промолчу. Где этот дефицит? Сейчас реальная очередь за забором.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:28 3333387 438
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:42 3333399 439
>>3333383
>отклик

Пока таких большинство, кто подобным образом ищет работу, у меня не будет конкуренции никогда.
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:12 3333403 440
>>3333399
Не пали контору. Они с 15ых годов через анкеты на хз работу ищут, чё поделать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:26 3333406 441
IMG202606202033[...].jpg 94Кб, 640x853
640x853
Дорогие односельчане! Я прикупил себе на вэбэ новый костюмчик за 3 своих годовых зарплаты. Хорошо сидит!🤟 Внук сказал что мой лук кринж ебаный, а я скормил его бродячим свиньям🤭 Будет знать как пиздеть на старшее поколение!🤬
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:47 3333410 442
>>3333406
Так я представляю себе типичного посетителя данного треда...
процентник
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:36 3333414 443
>>3333406
Норм лук. Стильно даже выглядит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:24 3333423 444
>>3333414
На лбу набитой тату ленина чисто не хватает...
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:30 3333506 445
>>3333387
Ниче, скоро я еще килограмм 15 высококачественной мышечной массы на пельмешках наберу и стану как аякс теламонид или гораций коклес, чтобы всякую этрускую шваль в соло на миду разъебывать
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:43 3333546 446
>>3333406
на шашлыках на даче сойдёт
да и с лесокалосойиликакеётам тредом вы ошиблись
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:08 3333547 447
не хочу в понедельник на работу
не хочу снова на рабство по графику и соцодобрение симулировать
не могу работать на себя... эх
Аноним 21/06/26 Вск 06:05:44 3333550 448
.jpg 27Кб, 500x477
500x477
Аноним 21/06/26 Вск 06:30:07 3333551 449
>>3333550
Работа для быдла. Дискасс.
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:53 3333582 450
Готов работать профессиональным гейМером
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:08 3333590 451
>>3333582
Кем Вы видите себя через пять лет?
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:45 3333591 452
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:35 3333593 453
>>3333591
Почему мы должны взять именно Вас?
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:57 3333595 454
>>3333593
Потому что я сверхинтеллектуал
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:06 3333599 455
>>3333595
Продолжите фразу "Хохлы - ..."
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:37 3333604 456
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:57 3333606 457
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:36 3333607 458
1782030156170.jpg 41Кб, 980x441
980x441
«Вот вырасту, у меня будет всё, что захочу»

Вырос:
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:03 3333609 459
>>3333607
Не верю, что на одного человека может быть оформлен 21 кредит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:27 3333610 460
Я русский. Я от работы бегал всегда. Я дурак что-ли работать вообще, я дурак что-ли. Стоп я чисто русский человек. Чисто православный. Я совершенно точно знаю чему учил Христос. Каждый христьянин может заниматься только следующими делами настоящими: 1. Быть учителем; 2. Быть врачом; 3. Быть священником. Ну не воровать, но об этом лучше не говорить. Ну вот и все. А РАБОТАТЬ ЗАПАДЛО. ЗАПАДЛО.
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:55 3333634 461
Раньше такие классные неймы тут сидели. Один линдсишиз чего стоил. А сейчас даже днарскую жизнь не обсуждают и пятнице не радуются. Тупо тред про поиск дно-работы стал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:23 3333642 462
>>3333634
А тред про поиск потому что днарей тут не осталось, с днарским опытом. Люди не понимают, какие проблемы у днарей. Сидят ебаные наносеки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:35 3333652 463
Хотел на завод устроиться слесарем-сборщиком, но там у них в сборочном цеху женский коллектив. Нач. производства грит мол не хочешь попробовать на контактную сварку пойти? Ну я согласился, в понедельник вот выйду пару часов постажируюсь. Но я что-то всегда думал, что на сварщика учиться надо, а тут он говорит мол хуйня, нечему там учиться, в процессе во всем разберешься. Расчетники показал старые за прошлый месяц у сварщиков, так-то норм, по 80-90к получают. Но вот думаю потяну ли, если сваркой никогда не занимался?
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:20 3333653 464
>>3333103
Блять, и не говори. Это пиздец ебаный, нахуй!

Что самое ебаное, ни в одной конторе тебе не дадут просто посидеть на жопе ровно. Ну или, знаешь, поработал часик-два-три, и ебланишь до конца рабочего дня, и никто мозги не ебёт с дебильными вопросами или задачами.

Нееет, нихуя! Ты придёшь к восьми, будешь ебашить с восьми до 12, потом с 12 до часу обед, и с часа до пяти будешь продолжать ебашить. Всё в непрерывном потоке. Это ещё хорошо, если восьмичасовка. Мне предлагают то ли 10 часовой рабочий день (5/2), то ли 12 часов 2/2, но ебать, одно дело в офисе жопу просиживать 12 часов, другое дело всей этой залупой дышать и на всю эту залупу смотреть 12, сука, часов.

Ебал эту жизнь. Нахуй я вообще этот ебучий год на эту сраную корочку потратил? Лучше бы аниме дома смотрел. Лучше бы ебанул себя ещё в 2020, когда была возможность.

Неиронично подумываю вкатиться в пенсию по шизе. С такими предложениями либо паунс в окно, либо пенсия. Либо блат, но у меня такое не прокает.

>>3333652
Контактная сварка - это станок, чувак. ЧПУ, если угодно.

Если будут вопросы по самой сварке - спрашивай. А так, если нужно что-то варить научиться, рука набивается в среднем за пару недель (если будешь по 5-6 часов в день практиковаться). Электродом ли, полуавтоматом ли - всё равно. Только полуавтомат больше чувствителен к настройке, а электрод - к механическому скиллу, так сказать. Ну, к твоему непосредственному практическому навыку.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:44 3333655 465
>>3333634
О, кстати база. Блять, хочется сюда зайти и тейки почитать как на стройке днаря убило нахуй где он упал с высоты на штырь, а тут блять долбаеба тревожник лечит как его на работе в офисе травят.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:09 3333656 466
>>3333653
Электродом научиться варить 1 смена, улучшить до идеала 3-4 смены.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:14 3333657 467
>>3333652
А, ебать, ты стажироваться только будешь. Ну, пробуй, посмотришь, твоё или не твоё. Но на твоём месте я бы держался за ЧПУшную спецуху. Здоровье не гробишь, глаза не гробишь, позвоночник не гробишь, большую часть дня сидишь и ебланишь - хоть книги читай, хоть отжимайся, хоть дрочи. В отличие от непосредственно сварщика, который всегда при деле, сука. Работал я как-то на "стремительно развивающемся" заводе. Цеха варил. Сваи там, опоры, балки, всякую такую хуйню. Не было времени даже жопу прижать лишний раз - мастер словно жопой чуял эти моменты и подходил, чтобы напомнить, чтобы я не засиживался долго. И это после часа непрерывной варки, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:18 3333658 468
>>3333656
Большей хуйни в жизни не слыхивал. То-то сварщики с потолка говорят, что навык оттачиваешь всю свою жизнь. А мимокрок с двача за пару суток "до идеала" оттачивает. Кекнул. Или ты про наплавку в нижнем положении? Даже так - срок слишком маленький, чтобы что-то там "до идеала" оттачивать. Даже на основы нужно минимум несколько дней. Чтобы научиться нормально чиркать и держать кончик электрода на нужном расстоянии.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:31 3333660 469
>>3333658
О, сразу видно, что ты не шаришь за работу сварных. Или сделаешь вид, что на типичном дно месте тебя будут за шов ебать? Наплавка хуявка, расскажи и покажи. Я даже гуглить в ютюбе видео не буду, ты ж меня на понт не возьмёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:16 3333662 470
>>3333653
>>3333657
Понятно примерно. Я как-то давно еще на заводе ЖБИ работал, там пацаны сетку так варили, засовывали элементы в какой-то тоже типа станок, нажимали педальку и всё само сваривалось. Походу оно. Ну с такой залупой по идее должен справиться.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:30 3333663 471
>>3333658
Я блять ахуевал первое время, когда типо эксперт в области какие то базовые вещи рассказывает, НО терминами и ты такой бляяяя, четко на сложном. В итоге? А в итоге эту хуйню как рабочая профессия осваивают с нуля на базе дно работы. Ясен хуй сварной который нержавейку или алюминий хуярит тут сидеть не будет, КАК МИНИМУМ, ОН профи или такой же днарь наебщик. Хочешь жить умей крутиться. Почему ты отрицаешь, что сварные на дно работах которые соглашаются работать по 10-12 часов за 3-5 к - колхозники самоучки? А, в пгт другие расценки?
Ну и нахуй тогда все это осваивать?
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:29 3333664 472
Даже пишу про это и так противно. И какой чёрт меня дёрнул столько времени на эту ебаную корочку тратить? Какой пиздец. Последнее, чего я хотел в жизни - работать вонючим сварщиком.

>>3333660
>О, сразу видно, что ты не шаришь за работу сварных
В голос посмеялся. Ты настолько далёк от правды, насколько это возможно. К сожалению.

Наплавка - когда шов кладётся на металл как таковой, соединения нет. Условно, ты взял лист металла и наплавил на него сардельку. Это наплавка.
Сварка - это соединение двух кусков металла. Не имеет значения, как именно. Даже если это две прихватки - это уже сварка.

>Или сделаешь вид, что на типичном дно месте тебя будут за шов ебать
Ээээм. ОТК? Не, не слышал?

>ты ж меня на понт не возьмёшь
Да и действительно. Нахуй я тут распинаюсь. Я ж сам сварку ненавижу. Отдал бы половину оставшейся жизни, чтобы вместо обучения вонючей сварке потратить своё время на что-нибудь другое. А теперь словно сам себя в эти ебаные рамки и загнал, что не вижу иного выхода, кроме как на заводе ишачить за копьё в говноусловиях.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:13 3333666 473
>>3333664
И? Научить наплавке или сварке один хуй любого днаря можно который уже освоился на стройке. Чё ты мне лечишь? Зачем пытаешься запутать? Ну отрицай дальше, что типичный долбаёб сварщик даже корочки не имеет. Или в пгт без корок нельзя работать?
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:28 3333668 474
>>3333662
Да, да. Это несложно. Просто заёбывать может, если всё рабочее время от станка не отходишь.

>>3333663
Я могу полуавтоматом под ультразвук или рентген варить. Это достаточно "профи" для тебя? Для меня "дно" - это рабочие условия. Неважно, электроды это, полуавтомат или аргоннодуговая сварка. Если ты заёбываешься и хочешь умереть после смены - это дно. Даже если тебе платят сотыги.

>>3333666
Это же ты там что-то про "до идеала за три дня" пиздел, а не я. Сам придумал, сам подорвался. Если ты устроился туда, где тебе платят за то, чтобы ты сделал "ну, я насрал, но оно же держится", то флаг тебе в руки. В местах, где работал я, за такой подход крыли хуями и отправляли на внутреннюю переаттестацию. Ты буквально шёл в тренировочную кабинку и варил до посинения, а потом сдавал практический экзамен. Не сдал - уволен. Ну или в разнорабы переводишься.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:32 3333669 475
>>3333668
> Даже если тебе платят сотыги.
Иди-ка ты на хуй.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:23 3333670 476
>>3333668
Да не, больше заебывает, когда нихуя не делаешь. Особенно, когда потоковая работа типа продажи те же и ты в это время, когда нихуя не делаешь даже толком расслабиться не можешь и хотя бы в телефон позалипать, потому что в любой момент могут оторвать. Я сейчас что-то подобное и ищу, чтобы в течение дня был занят чтобы время побыстрее шло, но при этом и чтобы залупы чугунные не надо было таскать, я конечно выносливый, но не прям чтобы лосяра.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:24 3333671 477
Кстати, одна из немногих вещей, что мне говорил мастер (сварщик с 20-тилетним стажем) - "даже если шов где-то не проходит по критериям, но облицовка идеальная, то его скорее всего пропустят, поэтому всегда старайся варить облицовку красиво"

Немного уебанский подход, как по мне, но и мы не космические корабли варили. А на красивый шов всегда приятно смотреть.

>>3333669
Ну... терпи?
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:52 3333672 478
>>3333671
Чел, ты тред не перепутал? Сварщик ДНАРЬ получает 3-5 тысяч за смену и варит как может. А может он КАК НАУЧИЛИ. А научили его КАК МОГЛИ. Какой нахуй ультрозвухг?!
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:13 3333673 479
>>3333670
>больше заебывает, когда нихуя не делаешь
Каждому своё.

>нихуя не делаешь даже толком расслабиться не можешь и хотя бы в телефон позалипать, потому что в любой момент могут оторвать
Это хуйня, да. Подразумевалось, что ты можешь именно поебланить ощутимое время без риска того, что тебя поднимут на какую-нибудь хуйню. Сварные на некоторых заводах частенько в кабинках варят и из них не выходят почти. Могут сварить хуйнюшку и сидеть потом ещё два часа ждать мастера, пока тот вспомнит про деталь и зайдёт её забрать, чтобы в цех термообработки отнести или ещё куда. Я про такое имею в виду. Что-то поделал, и с чистой душой отдыхаешь Н-ое время. В магазине всегда на низком старте, чтобы подорваться, это хуйня, да.

>Я сейчас что-то подобное и ищу, чтобы в течение дня был занят чтобы время побыстрее шло
Я уже наработался в таком формате. Хочется чего-то ненапряжного, чтобы книжку можно было почитать, подремать, посидеть в тишине, в конце концов. Здоровье важнее. От непрерывного рабочего дня всегда что-то страдает - либо психика, либо физика.

>>3333672
>получает 3-5 тысяч за смену
Так и я получал, 3к за смену, лол. Ты думаешь, когда я говорил про сотыги, я имел в виду 200-300к и выше? Пхех, не, такого не было. Под ультразвук я варил за 70к))) это в регионе
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:59 3333695 480
>>3333399
>>3333403
Непотиратных, нетворкингоублюдочных блатных связейблядей спросить забыли. Я вот не понимаю, вам реально так выебываться что мамка/дядька/друзья протащили на топ работку для своих? Гаввах настолько сладен, что развращает даже вчерашних гречневых и днарей?
Выебоны и советы уровня "Нет хлеба - ешьте пирожиные"
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:43 3333707 481
Заходишь на хх. Фильтр график 2/2, без опыта.
Сразу же начинается заход с козырей: Зарплата 180к, график 2/2, 3/3, 7/0, 5/2, 14/88, зарплата до вычета налогов.
Блять... Почему на днище вакансиях меня по-дефолту считают за дауна? Зарплата до вычета налогов - я каким хуем должен вычислить свою настоящую зарплату, каким образом я должен знать по какой налоговой схеме кабан там платит? Сколько в час на руки бля?
Вот в айти было нормас: пишут четко: столько-то на руки. Все. Без виляния жопой.
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:30 3333710 482
>>3333707
>каким хуем должен вычислить
На 0.87 умножай да и все. Схема для всех одна, подоходный налог 13 процентов. если ты ебаклак открываешь вакухи где предлагается самозанятость или простигосподи открытие ип то земля тебе бетоном
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:02 3333711 483
>>3333403
Они все равно тупые и не догадаются о чем речь, вот как этот >>3333695 кстати, который решил почему-то, что речь про связи. Я так еще никогда не проигрывал.
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:20 3333717 484
>>3333658
>навык оттачиваешь всю свою жизнь
Мои одноклассники, для которых училка по математике в девятом классе давала примеры из шестого или седбьмого, лишь бы они решили хоть как-то и поставить им тройку. Так вот, все они ушли в ПТУ учиться на сварщика или автомеханика. Сейчас ПТУ закрылось. Но я помню эту огромную концентрацию одинаково одетого курящего быдла в кепках возле входа в это ПТУ. И сомневаюсь что они прям настолько усидчивы и умны, чтобы что-то там оттачивать. Просто кому это сложно скорее всего невероятно глуп. И здесь уже ничего не поправишь. Но на основании этой непрезентативной выборки делать какие-то там выводы о сложности освоения профессии это еще более невероятная глупость.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:51 3333726 485
>>3333711
Если ты про то, что надо сразу звонить, то тоже говорят, что подумают и перезвонят. Никто, естественно, не перезванивает.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:21 3333727 486
Дайте мне работу за 5к в день и я буду работать 30/0
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:09 3333731 487
1975fb7b-184f-5[...].jpg 65Кб, 1236x1004
1236x1004
>>3333727
Пожалуйста, пикрил яндекс такси, 6 дней, 10 часов, с тебя только права и желательно своя машина, на арендной меньше будет, но в 5к все равно впишешься.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:52 3333732 488
>>3333727
Непрофиль озон склад
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:02 3333735 489
>>3333727
О, типичные мысли селюка. Это же целые 150 в месяц, потом ты подержав деньги в руках по другому на них смотреть начнёшь. Через год поймёшь, что разницы то и нет между 100 и 150, а дальше у тебя жопа гореть начнет почему не 250 получаешь. Тебе днари же говорят. Ты просто нигде на легке эти 5 тысяч в день не получишь если на дне где руками работать надо, а про другие работы я сказать не могу. Наверно и там плотют столько же, но вопрос где эта работа? Как долбаёб анкету на хэхэ хрю заполнить и ждать отклика? Пока ждать будешь состариться и даже на дно не сможешь устроиться, хотя наверно и сможешь, но эти "лёгкие" 5 к для тебя будут пиздец тяжёлые. Я ж что миллионов раз видел. Одну работу с человеком делаем, а он к обеду уже весь черно серый, губы сухие и глаза мертвые, а у тебя одна мысль, что щас пивка на обеде ебануть и ок.
Я тебе скажу, что с менталкой лошка тебе тяжело будет эту пятерку поднять.
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:56 3333740 490
>>3333735
В регионах платят 30-40 тысяч на дно-работах. И далеко не факт, что за 40 часов в неделю. У меня областной центр на 300к жителей, тут пол-города за 150 в месяц готовы бы были хоть хуи сосать и говно прям из жопы жрать, лишь бы бабки такие платили.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:20 3333743 491
>>3333735
Ебать ты пивозавр, на работе надо работать!
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:12 3333753 492
>>3333735
>Это же целые 150 в месяц
У нас за такие деньги убивают нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:19 3333757 493
В моей мухосрани работы кроме "вахты" нет никакой, ехать в другой город, областной центр, и работать там за сорок тысяч за часов 12-14 в день (потому что по пробкам на автобусе всегда час туда и час обратно, и это еще если автобус приедет, а не застрянет и не придется ждать 10-40 минут или больше в мороз, дождь и жару) выглядит как полная хуйня.
Из сорока тысяч на руки будет тридцать пять, из них еще тысячи две это на автобус, и еще чем-то нужно питаться, платить счета, а если не к родне на квартиру, то и снимать за 10-15 угол. Хуйня же, нет?

Ну то есть сколько вообще в месяц с такой хуйни будет оставаться? Ничего?
Я никуда не хожу, никуда не катаюсь, ем очень мало и ничего дорогого, одежды и техники не надо, по больницам не хожу, но не проще вообще нихуя не делать?
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:36 3333760 494
>>3333757
Что за мухосрань, где нет вообще работы? Я просто сам из деревни, родители там так и живут, деревня когда-то была райцентром, но в 90-е сдохла и объединили с другим районом, гугол говорит что 1 200 человек там проживает. И то там сейчас как минимум есть сфера услуг, торговля - те же пятерочки, гамниты, пвз, даже бургер кинг на трассе есть. Есть частник который коневодством занимается, у него и постоянная работа есть, а сезонная так вообще каждое лето. Есть завод асфальтный, чуть подальше, может пару км, сахарный завод. Повторюсь это вообще прям дохлый поселок, который в 90-е чудом не вымер.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:53 3333761 495
>>3333760
>1 200 человек
>бургер кинг
Какие-то ахуительные истории, о которых невозможно молчать. Или очень рядом с этой сранью находится миллионик какой-нить.
процентник
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:28 3333762 496
>>3333760
>Что за мухосрань, где нет вообще работы?
Может только по каким-то знакомствам, а объявлений буквально пару штук: кассир, уборщик и.. все. Буквально больше ничего, я смотрел и хх, и говнито, кроме вахт на север и "заграницу" ничего нет.

И честно не верю, что в деревне хоть какая-то работа может быть.
В моих пердях одни бабки ходят круглый день туда-сюда в магниты, пятерочки и прочие монеточки со светофорами, больше тут ничего и никого нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:29 3333763 497
>>3333761
Ну там типа для дальнобоев комплекс, если чуть по трассе от поселка отъехать, заправка, мотель, шиномонтажка, несколько кафешек в т.ч. бк.
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:08 3333764 498
>>3333763
Ну блять конечно тогда.
От моей мухосрани до ближайших таких "деревень" 100-200 километров, хотя и то это будет пару домов и одно-два кафе, все. До "цивилизации" ехать 400+.
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:58 3333765 499
>>3333753
Есть такое, хорошо что убивать они уезжают за такие деньги и не возвращаются уже никогда.
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:33 3333766 500
Я вот даже перепроверил: кассир в пятерочку, кассир в светофор, еще уборщик в пятерочку и все, дальше начинаются всякие "удаленки" (просто спам объявления чтобы собирать номера телефонов тех кто откликнулся), "вахты" в никуда и прочие сборщики дронов. Заебись.

За 35 тысяч быть кассиром, грузчиком, товароведом, охранником, ммм.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:14 3333773 501
>>3333761
Примерно через х месяцев нахождения в дно треде уже даже не замечаю таких приколов. Но скорее всего речь идёт о чисто авто точке под магистральную заправку. Ну и нахождение в пределах 100 км от дс
))
Я же писал про село/дачный поселок/залупа под дс2, ну там наверно тысяч 2-2.5 живёт если всех пересчитать, а толку? Впадлу реализоватьто по средствам гугл карты, но выглядеть будет примерно так - чисто дорога справа, слева лес, рядом источник воды. Квадрат 50 км на 50 км и эту хуйню назвали условно нижне подзалупный район.
Я ездил по халтуре в Сестрорецк который идёт как город и не плохой, а вот рядом как раз такие жопински. Мудак на заказчике скинул гео метку и суть объяснил, мол садитесь на автобус #1488, выходите на остановке "подзалуповка" там лес будет, но вы не пугайтесь. Как вышли сразу поворачивайте голову против движения автобуса и пройдите 50 метров, там увидите тропинку и идите по ней.
А кругом лес ебаный, вдали где то там виднеются человейники (и то нам повезло, что зима была), ну да хули. В итоге там реально тропинка есть. А по гугль карте показывает в обход идти, ну мы и погнали по тропе. А она блять петляет, я вижу дома, а расстояние не уменьшается. В итоге лес который у трассы закончился, а впереди был большой холм. И ТОЛЬКО когда мы его покорили я ахуел, там целый город. Цивилизация. Привычные кб и узбеки с желтыми рюкзаками.
Хуеплет заказчик ещё заебывал своим звонками, а хули связь и так жопа, а там лес ебаный я все проклял, что согласились.
В оконцовке подняли мы ему мебель на лифте и пошли до кб.
По расстоянию ну минут 40 на автобусе с ладожского вокзала в сторону Янино. Около 7 тысяч человек там живёт, тоже завод есть и вся хуйня.
Вот это типичный "пгт" по словам местных шиз. Ахуеть? Ахуеть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:33 3333777 502
>>3333760
> Я просто сам из деревни,
Я из деревни 300 жителей. Там нет нихуя. В пгт зарплат за 30-40к, а аренда 15к аж. Смешно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:28 3333780 503
Никогда за свои 20 лет не работал. Иду на свою первую дно-работу, пока не нашёл правда.

Мне нужно заводить электронную трудовую книжку и в ней реально отпечатается, что я работал на этой дно работе? НАВСЕГДА?
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:07 3333787 504
>>3333780
Ну вообще при выписке показываются только места за последние N лет. А так да.
Перекат! Аноним # OP 21/06/26 Вск 21:00:31 3333795 505
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:22 3333797 506
>>3333673
Я другой сварщик днарь, я в СПБ контактной сваркой занимался, получал с фирмы аутсорс 3600, если через завод больше конечно, но у меня прописки нет, я же не изимодник со своей квартирой. А прописать в квартире будучи бомжом арендным невозможно, поэтому и дмс я в пролёте, сейчас вот уволился, попробовал склад на приемке вб, хочу обратно на завод хотя там потокая работа и я ныл как там плохо)))
Пиздец хули жизнь так не справедлива. Если хоть вернусь на завод, там 3/3 график залутаю, по 10 часов батрачить в смену, зато 3 выходных ебатю
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:34 3333798 507
>>3333673
У меня кста есть пенсия по шизе, я вот думаю, стоит ли продолжать траить нормис жизнь или забить хуй и с долгами ебошить жить в условную Воркуту?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:38 3333868 508
>>3333046
за 80к в моем быдломиллионике на любой позиции выебут и высушат, при том что средний оклад на офисной хуете в среднем 30-40к, остальное премия.

может в ДСах это нижняя точка хуепинания, я не спорю, но в Сибиру получать 80к за литералли нихуянеделанье это везение уровня бог.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:21 3334114 509
>>3333735
>с менталкой лошка
Пукнул долбоеб который ничего сложнее лопаты не осилил
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов