Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Работа и карьера

Ответить в тред Ответить в тред
Check this out!
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 33 8 22
Earn money by completing simple tasks online Аноним 12/02/25 Срд 02:43:30 3053661 1
image.png 861Кб, 1416x880
1416x880
image.png 246Кб, 640x480
640x480
Аноны, кто-то работал/работает на сайтах с заданиями? Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах? Речь идёт про выполнение простых заданий типо лайк, подписка, шортлинк, отзыв оставить и т.п. Не монтаж видео, не дизайн.
Аноним 12/02/25 Срд 02:51:55 3053663 2
image.png 1346Кб, 1080x771
1080x771
Аноним 12/02/25 Срд 12:23:58 3053814 3
>Какие подводные камни и реалии по заработку на этих сайтах?
Красной паспорт российской педерации и отсутствие заданий.
https://www.reddit.com/r/beermoney/
Аноним 12/02/25 Срд 12:25:55 3053815 4
Аноним 18/02/25 Втр 14:56:47 3057294 5
>>3056402
>начни с того, как ты палку или ваер выводить собираешься
Так у меня всё ок и с палкой и с ваером. И с визой, мастеркард, apple pay и всем остальным, я же не пидорашка крепостной как ты, лол)
>в ру реалиях?
Соболезную тебе и твоим ру реалиям.
>Или ты гримированный хохлоскот?
Нет, я такой же рабсиянин пидорашка ванька степашка как и ты, давай путинки за знакомство накатим. Номер дай, запишу тебя на СВО, сразу видно, что ты настоящий мужик и патриот и против хохлоскота, тебя в первую линию поставим! Не сливайся, если ты патриот и мужик, чё, либо на сво либо ты тёлка и провокатор навального, т.е. пидорас и новиоп, а не русский человек и патриот.
Аноним 18/02/25 Втр 16:04:53 3057345 6
>>3057294
Тарас, ты будешь платить 500 млрд + территории + покаяние. Стоило ли оно того?
Аноним 18/02/25 Втр 18:38:38 3057486 7
>>3057345
Я твоего номера так и не наблюдаю. Всё понятно, ты не русский, ты хуесос навальнёнок, причём ссыкливый. Делом не готов доказать любовь к родине и пупкину, способен только на пиздёж в интернете и борьбу с ветрянными хохлами, типичный не русачок. Не стыдно за спинами героев СВО прятаться чмошник в юбке?) сиди очкуй дальше, даже не буду такому очкошнику и не мужику отвечать, скрыл агента навального.
Аноним 18/02/25 Втр 18:40:49 3057487 8
>>3057486
>жидко убегающий пук от бусика
Аноним 24/05/25 Суб 15:54:37 3115644 9
Палите годные сайты пацаны
Аноним 24/05/25 Суб 20:34:39 3115749 10
Безымянный.png 29Кб, 818x606
818x606
>>3053661 (OP)
>подводные камни
Большая сумма должна накопиться для вывода, плюс конская комиссия. Но я вывожу на Webmoney с минимальной суммой вывода с нулевой комиссией, а оттуда себе на Steam, так что мне норм.

>и реалии по заработку на этих сайтах?
Пикрелейтед — накликанное (минут по 10 в день) в течение пары месяцев. Много времени там проводить я не собираюсь

Это всё про https://aviso.bz/?r=qui_prodest
Аноним 24/05/25 Суб 20:47:37 3115753 11
Screenshot20250[...].jpg 43Кб, 922x385
922x385
>>3115749
Вот для сравнения за полгода в 2021-м. Тоже по несколько минут в день

Иностранные юридические организации -- это Neobux, YSense и Swagbucks. Но теперь мне лень ебаться с выводом с зарубежных площадок, так что забил на них.

Да, да, я настолько законопослушный, что плачу налоги с этой хуйни. Скрин из приложения "Мой налог"
Аноним 04/07/25 Птн 19:15:02 3138182 12
подскажите работу в интернете может темки какие то не могу найти ничего в ютубе вода , самому 18 лет в создании контента монтаж и так далее ничего не разбираюсь , есть что нибудь дибо кто нибудь ктотзвнимаеться темками и зарабатывает на этом погомите
Аноним 08/07/25 Втр 23:46:56 3140319 13
Где то в интернете модно заработать хотя бы 300 рублей в день? Готов даже за 100 рублей в час
Аноним 09/07/25 Срд 15:20:56 3140711 14
>>3140319
Решай капчу за деньги
Аноним 10/07/25 Чтв 18:56:28 3141536 15
Эхх помню на андроиде было такое приложение где за отзывы в плеймаркете, за установку приложения, нужно достичь какое-то развитие в мобильной дрочильне давали деньги за всё время с этой хуйни я вывел 500 рублей это было наверное в году 15 когда я ещё в 6-7 классе учился. На эти денежки купил пару игор в стиме и скинчиков в тф2))
Аноним 12/07/25 Суб 01:45:32 3142371 16
>>3140711
Там гораздо меньше же выходит
Аноним 07/10/25 Втр 20:25:16 3192521 17
Бамп.
Начинаю работать в этой теме.
Аноним 08/12/25 Пнд 22:05:55 3232951 18
не тонем
Аноним 13/01/26 Втр 12:17:16 3250739 19
Bump
Аноним 04/02/26 Срд 12:48:36 3260612 20
если готов ебаться с выводом могу посоветовать appen (проект yukon), uhrs (надо искать конторы которые в нём зарегают, уже не помню), remotasks, amazon mturk (мне так и не удалось зарегаться, ру там не набирают скорее всего). в рф сейчас работают яндекс.задания, tagme (контора сбера)
Аноним 05/04/26 Вск 15:13:22 3294845 21
image.png 24Кб, 659x176
659x176
>>3260612
>tagme
чето хуйней пахнет. там реально так мало платят?
Аноним 07/04/26 Втр 14:23:50 3296280 22
Его называют Ткаченко Димон...
Аноним 15/05/26 Птн 15:07:27 3317199 23
Че как оно в Яндекс Заданиях или любом другом аналоге, от 3к в день реально поднимать? Ну или хотя бы 2... Честно говоря даже тестировать лень, хотя тут всяких разных заданий до хуя, просто смысл тратить время на то, что не принесет бабки в конечном счете, конечно я думал давно покликаться чисто для расширения кругозора, чтобы понимать, как некоторые вещи работают изнутри, но чет по ходу я то ли перегоревший, то ли старый уже, мозги не особо пластичные, лень пробовать новое, да и сложно назвать это новым, просто закрепились нейронные связи, что в толоке денег нет, хотя раньше конечно можно было конечно пофотать с кайфом за 30, 50 центов, ща я чет включал, и выключил на хуй фоткание это, какая-то перегруженная инструкция, не слишком ли дохуя хотят или я просто поленился разобраться?

Ну мне короче я так посчитал, надо катать в неделю 3-4 дня в курьерке и 1-4 дня где-то еще (отдыхать хотя бы 1-2 в неделю тоже бы не мешало), посмотриваю в озон, но я уже давно туда поглядываю, но чет ебет вся эта система.
Аноним 21/05/26 Чтв 01:21:59 3319883 24
>>3317199
>какая-то перегруженная инструкция
по этой причине ненавижу эти обоссаные задания и вкатываться в них не хочу. ща зарегался на заданиях озона, но даже не заходил туда с тех пор, хз, у меня боязнь увидеть эти обосссаные большие инструкции. ввобще хотелось бы очередно "дзен-2" анонс какой-то, на столько было изёво тогда бабки рубить, жаль я не вдуплил на полную, ну малюсенький кусочек урвал где-то 500к, после 22 года всё дохлое.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:48:15 3324843 25
>>3317199
Да копейки ебаные, а будешь зарабатывать вдруг, тебя потом заблочат вдруг и
ли просто проект этот заберут.
Хотя сейчас там вообще толком нет стабильно идущих проектов, где можно было бы фармить хотя бы копье, но стабильно - сплошные пропуки, сиди обновляй страницу по кд что бы поймать задание за 3 рубля.
Безнадега короче.
Я потратил на эту хуйню годы жизни. Сейчас все плохо там, как никогда.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:43:12 3328177 26
IMG202606082038[...].jpg 28Кб, 720x240
720x240
>>3317199
Иногда можно словить пул норм заданий где 500-600 в час выходит(этот пул минут 30 будет идти=300р). На постоянке вообще нечего ловить. В озон таске получше ситуация, там на сравнение товаров 300-400р выходит, но тупые баны хуй пойми за что, и задания тоже не постоянно есть, но чаще чем в Яндекс заданиях.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:48:30 3328180 27
>>3328177
Ты работаешь на озон Профит? Оттуда скрин, как там вообще? Скок за месяц в среднем
Аноним 08/06/26 Пнд 18:49:51 3328181 28
>>3328180
с Яндекс заданий скрин
Аноним 08/06/26 Пнд 18:51:18 3328182 29
>>3328181
Эт за скоко? Селфи со всеми страницами паспорта было?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:52:45 3328183 30
IMG202606082050[...].jpg 63Кб, 720x329
720x329
>>3328180
Вот с озона. В апреле по 2 часа +- делал до бана и потом пару дней ращбана ждал. За один бан 600-700р давало набить
Аноним 08/06/26 Пнд 18:55:21 3328185 31
>>3328182
С пару последних лет. Зареган там с момента закрытия толоки. На толоке 5к$ где-то набил. На толоке иногда норм модно было набить на омериканских заланиях, но суки закрыли всё и теперь там только индусы и вообще кал.
Селфи с кодом отправлял на Яндекс заданиях, чтобы бан снять. Забанить могут вообще хуй пойми за что
Аноним 08/06/26 Пнд 18:56:47 3328187 32
>>3328183
За что баны, слышал система тупорылая пиздец, жалуются что разбанов нет, а если есть обучение заново и навык падает как на толоке короче
И что с оформлением? Нужно было селфи с паспортом, кроме самозанятости?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:02:29 3328191 33
>>3328187
На заданиях есть баны в самих заданиях, там тебя могут забанить на день-два, потом дают реабилитационные задания или шлют нахуй. Обычно контрятся такие баны запоминанием контрольных заданий. Но чаще банят хуй пойми за что, потому что почти во всех заданиях инструкции не сходятся с действительностью. Даже в обучениях ебланы говорят, что у тебя ошибка, хотя по инструкции всё чётко.
А могут забанить на самой площадке, и тебе вообще нихуя не доступно кроме как отправить фотку с кодом, и ждать разбана. Пишут что неделями эти кода проверяют. У меня дня 2-3 проверяли. Этот бан ты хуй задоджишь, потому что антифрод ломаный. Была хуйня, что бот банил всех за выполнение какого-то опроса от рандомного заказчика.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов