Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

World of Warcraft

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 119 74
Вопросов тред Аноним 19/03/24 Втр 09:33:57 378739 1
WorldofWarcraft.png 260Кб, 264x378
264x378
Тред для неофитов доски, прежде чем создать тред с вопросом загляни сюда.
Аноним 12/06/26 Птн 13:45:49 429047 2
>>429046
А резиноый член в твоем жопе это не пидорство?
12/06/26 Птн 13:50:44 429048 3
>>429047
>резиновый член
изделие 284 ты купил на вовдырке и сунул прямо в очко своему гомопаладину, ведь берут тебя только хилошлюхой сосать

во время рт рл забивает его сапогом поглубже на что ты повизгиваешь как свинья, потом всем пираточным селом с этой хуйни ржут пока ты зашиваешь очко дома

так было 15 лет назад, есть сейчас и будет десятки лет после
Аноним 12/06/26 Птн 13:51:57 429049 4
>>429048
Мне кажется ты хочешь приехать ко мне в шымкент и получить по ебальнику прями не отходя от вокзала.
Аноним 12/06/26 Птн 13:54:15 429050 5
Все говорите не о том, ритейл неочень потому что там нету ворлд пвп, вся суть вовна не в дрочеве скриптовых ебланчиков, а в ворлд пвп и ганке!
Аноним 12/06/26 Птн 13:56:19 429051 6
image.png 283Кб, 409x648
409x648
image.png 14Кб, 239x27
239x27
Аноним 12/06/26 Птн 14:01:06 429052 7
image.png 736Кб, 699x658
699x658
image.png 678Кб, 810x627
810x627
image.png 75Кб, 444x84
444x84
WoWScrnShot1012[...].jpg 2186Кб, 1920x991
1920x991
12/06/26 Птн 14:03:49 429053 8
gy.jpg 43Кб, 353x484
353x484
>>429049
>Мне кажется ты хочешь приехать ко мне в шымкент и получить по ебальнику прями не отходя от вокзала.
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:46 429054 9
image.png 1143Кб, 909x761
909x761
image.png 24Кб, 303x38
303x38
Аноним 12/06/26 Птн 14:06:28 429055 10
WoWScrnShot0920[...].jpg 1819Кб, 1920x991
1920x991
Люблю чмырить нищих даунов на хилах.
Аноним 12/06/26 Птн 14:09:37 429056 11
image.png 174Кб, 515x205
515x205
Есть такое на фашем оффе? Я думаю нет.
Аноним 12/06/26 Птн 14:13:51 429057 12
WoWScrnShot0917[...].jpg 2424Кб, 1920x991
1920x991
Есть на оффе в ргерах такие срачи? Все как аутисты сидят и пикнуть боятся, не гвооря уже о том чтобы нахуй слать даунов и блядей их высравших ебьать сразу бан кинут)
Аноним 12/06/26 Птн 14:15:21 429058 13
image.png 661Кб, 1073x486
1073x486
12/06/26 Птн 14:32:31 429059 14
>Goapsytrance: на хуй иди школьник
база

иди нахуй, школьник
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:33 429060 15
>>429059
Там занято, на хую уже твоя мать сидит и папаша твой в очереди)
Аноним 12/06/26 Птн 14:57:52 429062 16
>>429060
Я проиграл, твои аргументы? их подача и напор оказались неожиданными для меня. С позором удаляюсь из треда.
Аноним 12/06/26 Птн 15:26:15 429064 17
>>429062
Ну ты даёшь, конечно, простофиля. Куда влез-то и зачем? Подготовься а следующий раз лучше. Стыдно за тебя.

>>429060
Папаня мой в очереди насрать в общественный туалет а.к.а. могила твоей мамандопалы. А вот тебя на хуй опустили уже трижды за день. Делай выводы.
Аноним 12/06/26 Птн 15:42:13 429065 18
Аноним 12/06/26 Птн 15:44:24 429066 19
>>378739 (OP)
Играет ли вообще кто ли, в 2026 году, на актуале из РФ? В частности интересует именно ванила. Насколько тяжело оплатить подписку?
Хочу получить честный ответ. Понятное дело, что играть может и играют, но интересует также масштаб. Если там играет 3.5 чела из РФ, которые оплачивают подписку за три дорога с танцами с бубнами, то и нахер оно не надо, пойду на пиратку.
Аноним 12/06/26 Птн 15:44:52 429067 20
Ну вот, видал, шкильный терпилоид слит. Бери на заметку.
Аноним 12/06/26 Птн 15:47:06 429068 21
>>429066
Да много кто в классики играет из рф, подписка изи, в ритайл играет 1.5 чела из за сложности покупки аддона.
Аноним 12/06/26 Птн 15:48:00 429069 22
e653393c3cfba3c[...].png 701Кб, 900x1049
900x1049
Аноним 12/06/26 Птн 15:48:57 429070 23
>>429068
А ее прям с близов можно оплатить подписку? Или надо где то в другом месте брать?
Аноним 12/06/26 Птн 16:04:10 429071 24
16969586090480.mp4 1345Кб, 1048x484, 00:00:02
1048x484
Аноним 12/06/26 Птн 16:08:11 429075 25
>>429070
Нет там надо карточки покупать на каких-то там сайтах.
Аноним 12/06/26 Птн 16:24:08 429079 26
>2026
>покупать игровое время и аддоны не за голду
Хех мда
Аноним 12/06/26 Птн 16:27:43 429080 27
>>429079
Цена подписки стоит буквально как 4 литра разливного пива, ради этого еще в игре дрочить голды вместо того чтобы играть?)
Аноним 12/06/26 Птн 18:22:59 429081 28
>>429080
Ты типа когда играешь, то голду никак не получаешь или как это работает?
Аноним 12/06/26 Птн 18:48:50 429082 29
>>429081
Сколько играть никогда специально голду не фармил, тратил на химию, чарыкамни и починку, а бывало что и покупал голду когда активно рейдил. Никогда не нравилось фармить голду.
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:51 429084 30
Хули притихли черти?
Аноним 12/06/26 Птн 20:31:06 429087 31
maxresdefault.jpg 205Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 12/06/26 Птн 20:37:13 429089 32
kotenochek.jpg 255Кб, 1440x2560
1440x2560
image.png 3Кб, 637x97
637x97
>>429084
Бухаю. 2 часа обновляю залупу индуса. Котеночек миленькой, маленький котеночек, он родился на чердаке. Короче говоря, работа кипит. Мнениевопросывчемнеправ.
Аноним 12/06/26 Птн 20:44:43 429090 33
Я думаю последний аддон вов это и будет ласт тайтан, вернемся в рордную колыбель откуда мы когда-то вышли- Нортренд. На этом и закончится лучшая игра из когда либо созданных человечеством.
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:33 429091 34
>>429090
Ты такой душевный постинг капец) обнял тебя давай посидим в обнимку перед каминчиком
Аноним 12/06/26 Птн 21:01:29 429092 35
16964264502600.mp4 2476Кб, 552x688, 00:00:19
552x688
Аноним 12/06/26 Птн 21:09:11 429094 36
16961606256590.jpg 596Кб, 1680x1050
1680x1050
У нас есть прошлое, где найдутся приятное воспоминания
Но ещё пока что есть и будущее, где всякое может произойти
Ядерная война отменяется, всё продолжается
Находите вдохновение и силы, миру нужен ваш энтузиазм

Мы все, каждый из нас заброшены в этот мир без компаса и карты. Будьте добры к окружающим, будьте отзывчивыми. Нет ни Бога, ни души - только одна-единственная жизнь. Делайте что-нибудь, будьте счастливы и успейте сказать всё, что хотели - вы будете услышаны
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:30 429096 37
>>429094
Эльфийка пикрил подскользнулась и упала скрыши вниз, сломав шею, потом ее труб выебало 56 шторградский бомжей, после чего стража выкинула ее труп на парашу за городом и обоссала.
Аноним 12/06/26 Птн 22:53:50 429097 38
>>429066
таймкарты на платимаркете или фанпее 2600/2мес, можешь баерить/фармить голду на ритейле/мопе и платить ей, цена будет та же самая 1200-1300, можешь сменить регион бнета через впн/регнуть новый не ру акк и платить с виртуальной карты каких-нибудь телеграм ботов, но тот которым я пользовался когда-то больше не работает с бнетом и требует kyc, но энивей есть аналоги что работают
Аноним 12/06/26 Птн 22:58:00 429098 39
>>429066
У евроолдов со времен введения батолнета страна ВБ, тупо в фунтах подписка и аддоны дешевле чем в евро. Рувкладочникам соболезнования нет.
Аноним 12/06/26 Птн 23:08:05 429099 40
>>429098
выебнулся в тысячный раз? молодец, теперь под шконарь
Аноним 12/06/26 Птн 23:09:06 429100 41
>>429099
Там уже занято тобой. Тапочки подай, шаболда поднарная.
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:43 429101 42
>>429100
не плачь, стрелочник, сегодня сильно бздеть не будут, сможешь подышать там
Аноним 12/06/26 Птн 23:14:35 429102 43
>>429066
Актуал на ру-вкладке сейчас это 10к рейдеров вообще на всех серверах, альянс плюс орда. На ванили никто скорее всего не играет, ну может на еу-серверах есть люди пара гильдий. Если пойдёшь сразу готовься ещё и голду покупать, на гбиды.
Весь русскоязычный народ на пирадках.
Аноним 12/06/26 Птн 23:35:11 429103 44
>Актуал на ру-вкладке сейчас это 10к рейдеров
в гильдиях и по кривому вовпрогрессу

except игра больше не про рейдинг в гильдиях, в пугорейдах буквально в каждом есть 1-2 чела с ру рилмов, а большинство играет кеичи или вообще не пушит компет контент, в вармоде странный перекос в сторону сральянса в 99% случаях на аирдропе будет 5-10 сраликов и 1-2 пердынца если не зассут влететь
Аноним 12/06/26 Птн 23:44:31 429104 45
>>429066
Актуал и ванилла разные вещи.
Ру аккаунт - только покупка таймкарт на 60 дней
На бк, чуть ли ни треть игроков это русскоязычные.
Классик эра 1.14 - там есть 1-2 русских гильдии, как минимум за каждую фракцию.
При желании без проблем сконнектишься с игрокамми.
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:12 429105 46
Можно просто создать новый акк, указав страну республика молдова и подписка будет стоить 700р за 30 дней. Для игры на бк/1.14 нужна только активная подписка.
Аноним 12/06/26 Птн 23:55:43 429106 47
>Для игры на бк/1.14 нужна только активная подписка
+активная фаза шизофрении
Аноним 13/06/26 Суб 00:26:35 429107 48
>>429106
Тебя пидараса ничего не знающего о варкрафте не спрашивали, ты хотя бы на хпале можешь соло цлк 10ку прохилить?
Аноним 13/06/26 Суб 00:28:13 429108 49
178126222987600[...].jpg 76Кб, 353x484
353x484
>Тебя пидараса ничего не знающего о варкрафте не спрашивали, ты хотя бы на хпале можешь соло цлк 10ку прохилить?
Аноним 13/06/26 Суб 00:29:40 429109 50
Ну и хули сидит молчим тогда?
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:20 429111 51
сделайте этому гандону ^ patch.mpq с реплейсом шадоуморна на дилдак из gta sa
Аноним 13/06/26 Суб 00:50:05 429114 52
Untitled.png 53Кб, 1663x480
1663x480
>>429107
Пизда, с каждым днем закручивают гайки, скоро вообще перестанет работать, и че тогда делать??? Уже заводится через раз, ГАЙДЛАЙНЗ МАЙ АС. Нахуй тогда компьютер нужен будет вообще, блять, а?!!!!!!!!!!! Это ваша вина, суки, хакеры ебаные, вы ответите за все!
Аноним 13/06/26 Суб 00:50:59 429115 53
Ой, ответил черепашке, ну да похуй. Хилю соло валю 25хм в билде лгбт дк мнение вопросы терпи.
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:18 429116 54
>>429111
Если найдешь модель дилдака в .obj, сделаю.
Аноним 13/06/26 Суб 01:03:33 429117 55
image.png 75Кб, 202x249
202x249
>>429114
Не вижу проблемы.
Аноним 13/06/26 Суб 01:43:38 429118 56
Это на гайки он сагрился или че? Лахта кадык хохлы потерь нет блокировки впн дискорд ютуб.
Аноним 13/06/26 Суб 02:05:29 429119 57
ПОТЕРЬ НЕТ в Ледяной Короне, ага. Хуйло лич обещал взять фортецю за 3 дня, в итоге 700 тысяч потерь под К-3, а в Подгороде мобилизация и закручивание гаек. Пока барин сидит в бункере ЦЛК, лахтоботы в треде за копейки оправдывают Z-зиккураты и рассказывают, что «надо сплотиться вокруг Вождя». Ну что, шлюхи, как там денацификация Ночной Эльфийки? Чемодан, вокзал, Оргриммар, ГОЙДА! Спок, боты, ваш царь обосрался.

Ну и как вам военная операция в Нордсколе? Царь обещал Даларан за три дня, по факту — жесткая мобилизация, экономика Луносвета в говне, гайки закручены до упора, а барин только дворцы новые строит. Зато по телевизору Оргриммара орут, что потерь нет и кругом Альянс. Орки, фас, расскажите мне про многополярочку и почему 700k орков под К-3 — это «план Вождя».

Слышу хрюк орков про «потерь нет». Хуйло ваш обосрался со своей трехдневной войной под К-3, 700 тысяч штурмовиков утилизировано, гайки закручены, а вы все царя защищаете карлика в треде. Чем крыт, боты?
Аноним 13/06/26 Суб 02:24:12 429120 58
>>429118
ну и что ты наделал?
Аноним 13/06/26 Суб 02:55:26 429121 59
хуя конечно свинобраза в барренсах разъебало от кентаврьего кумыса... какие-то личи, к-3, очнись нахуй, ты в барренсах родилось говно, тут и помрёшь в своих зарослях колючек

700к дуротарских орков на 20 млн свинобразов и оттеснение их на курганы - неплохой размен, фермы новые поставят, орков будет больше, "локтар о гар, вот твоя заповедь"
Аноним 13/06/26 Суб 03:10:41 429122 60
а ведь реально всё сходится, метцен буквально хохлов свинобразами сделал, рядом с ними казахи и среднеазиаты кентавры которые буквально как монголы выглядят, на северозапад дальше педоэльфы островные хуесосы бриташки (изгнавшие залупнувшихся хайэльфов-пиндосов на другой материк, который выглядит как отраженная сверная-южная омэрики), так и цвета фракций красная и синяя и прочее

свинобразы это инсерт каклов в вовно, кал на окраине земель орков, даже метцен поссал им в хари ещё 30 лет назад оказывается, все совпадения случайны так сказать, но их почему-то дохуя

учитесь ворлдбилдингу у гения
Аноним 13/06/26 Суб 04:43:59 429123 61
garrosh.gif 5100Кб, 435x393
435x393
>>429119
а тебя то чем вождь гоблин-андед-дредлорд не устраивает, свинобраз? будь на его месте нормальный вождь, он бы уже давно ваши степи ебаные в воронку от терамора превратил
Аноним 13/06/26 Суб 09:12:52 429125 62
>>428785
Guild Wars 3 анонсировали.
Аноним 13/06/26 Суб 10:43:13 429128 63
>>429125
Ну так и съеби в тред своего хуиль хуярса.
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:38 429129 64
Какой класс самый душный и неинтересный?
Люблю просто душные ии неинтересные классы.
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:57 429130 65
>>429096
В штроме нет бомжей, это тебе не обосанный огримар.
Аноним 13/06/26 Суб 11:19:41 429132 66
>>429130
+15 штормкоинов для штормградского лахтобота
Аноним 13/06/26 Суб 11:22:52 429133 67
Здравствуйте! Хочу купить подписку и поиграть на ваниле. Интересует несколько моментов:
1. Как в 2026 проще всего и дешевле, а главное легально купить подписку? Что бы потом желательно аккич в бан не улетел.
2. Можно ли, после покупки подписки, играть не только на ваниле, но и на классике панде? И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса?
3. Как потом, за голду, фармить подписку? Смогу ли я чисто с подпиской обычной, без самого последнего патча, фармить подписку за голду? Смогу ли я это сделать на ваниле?
Аноним 13/06/26 Суб 11:31:20 429134 68
>>429133
1. Таймкарта на 60 дней. Стоит в районе полтора косых, считай пожрать в вкусочке.
2. Да, да, хз.
3. Да, да, да.

Следующий.
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:50 429135 69
image.png 205Кб, 358x650
358x650
>>429133
>Как в 2026 проще всего и дешевле, а главное легально купить подписку? Что бы потом желательно аккич в бан не улетел.
Дешевле всего на фанпее с хохлоакком. Рублей 750+- за 30 дней. Создавать аккаунт на уже имеющуюся почту, иначе могут блокнуть учетку. У меня так было много раз, но когда регал на старую - ноль проблем. Оплатил, скинул данные, продавец зашел и купил. 5 минут делов.
>Можно ли, после покупки подписки, играть не только на ваниле, но и на классике панде? И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса?
Да. Тебе будут доступны классическая версия, бк и панды.
>И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса?
Есть наборы для панд и бк
>Как потом, за голду, фармить подписку?
Продаешь золото на фанпее и там же покупаешь подписку.
>Стоит в районе полтора косых
Тайм-карта стоит около 3к рублей. Не вижу ни одной причины создавать с нуля Ру учетку, подписка дороже в 2 раза и нельзя купить никакие услуги, кроме тайм-карт.
Аноним 13/06/26 Суб 11:39:16 429136 70
>>429125
Буду ждать, когда анонсируют апгрейд моего некропк хотя бы до минимальных требований.
Аноним 13/06/26 Суб 12:08:53 429137 71
>>429133
>легально
Легально ни где, даже покупка тайм-карт обход санкций за это банят не часто но случаются волны банов. Тот кто выше тебе отвечает проговорился - его аки банят постоянно.
>играть не только на ваниле, но и на классике панде?
Можно.
> И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса?
Нет.
>Смогу ли я это сделать на ваниле?
Можно только на пандах
Аноним 13/06/26 Суб 12:12:37 429138 72
>>429103
>в гильдиях и по кривому вовпрогрессу
Понятное дело когда было 100+к все играли в гильдиях и вовпрогресс был прямой.
Как бы там ни было - ру вкладка мертва.
Аноним 13/06/26 Суб 12:35:16 429139 73
>>429137
>его аки банят постоянно.
Последний раз мне банили на пре-патче бк, спустя пару недель.
Следующие несколько аккаунтов были живые и я их регал на существующие мейлы. Подписку всегда покупал с заходом продавца. В моем случае новая почта равнялась бану.
13/06/26 Суб 13:27:29 429144 74
Аноним 13/06/26 Суб 13:37:13 429146 75
>>429144
До циркуля им не добраться никогда)))) как ебалиши 15 лет в 3.3.5 так и еще лет 30-40 будем ебашить пока перед Аллахом не предстанем)
Аноним 13/06/26 Суб 14:00:46 429149 76
>>429139
Это охуенно удобно для близард и для тех спецслужб которые за ней стоят: всегда можно забанить к хуям и всегда можно скомпроментировать эти денежные каналы связями с запрещенными на территории РФ организациями подведя игроков под молотки.
Пусть возвращаются, как в Китай, пусть выдают пару месяцев пробника текущего аддона - тогда есть о чём поговорить, а тех пор нахуй. Грамотных людей могущих нормально запустить код и его пофиксить на наш век ещё хватит.
Аноним 13/06/26 Суб 14:32:37 429150 77
>>429149
Зачем что-то фиксить? Скинут им серв они там запустят файл server.exe и всё.
13/06/26 Суб 16:19:58 429156 78
>>429150
Залупу на воротник скинут. Там явная микросервисная залупа на облаке, а не обоссаный однопоточный mangosd worldserver.
Аноним 13/06/26 Суб 16:34:52 429157 79
>>429144
Пока ванилла+ калычей давят. Интересно, пойдут после и обычные некровармани добивать? На сойдите уже паника и проклятия
Аноним 13/06/26 Суб 16:49:15 429159 80
1781358554778.png 126Кб, 1011x625
1011x625
Помянем
Аноним 13/06/26 Суб 17:03:51 429163 81
>>429159
Найс пираточный скот давят, залетаем на офф вивциркла.
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:06 429164 82
>>429163
Список покупок уже составил?
Аноним 13/06/26 Суб 17:15:08 429167 83
>>429164
Зачем что-то покупать? Все приобретается чисто игровыми оригинальными способами! Кроме шма есессна, но я то играю на аркане.
Аноним 13/06/26 Суб 17:23:19 429168 84
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:33 429170 85
>>429157
>Интересно, пойдут после и обычные некровармани добивать
Надеюсь, пираткоговно должно умереть
>На сойдите уже паника и проклятия
Там литературно творится ад и израиль
Аноним 13/06/26 Суб 17:26:51 429171 86
1781360810302.jpg 343Кб, 1080x1970
1080x1970
1781360810314.jpg 979Кб, 1080x1986
1080x1986
Ребята нужна помощь детектива. Почему два сайта так похожи? Даже огоньки на заднем фоне одинаковые летают


Есть идеи у кого мб
Аноним 13/06/26 Суб 17:27:08 429172 87
>>429170
Они что не знают про проект вов-кёркл?
Аноним 13/06/26 Суб 17:31:50 429173 88
Всем кто играет на 3.3.5, не идите играть на актуал даже не пробуйте! Вы потом просто тупо не сможете играть в 3.3.5 он может казаться слишком примитивным и скуычнм!
ПОТОВРЯЮ СИДИМ РОВНО И НЕ РЫПАЕМСЯ!
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:12 429175 89
Хуя у ритейл шизухи припадок.
Аноним 13/06/26 Суб 17:50:14 429178 90
Смелые и модные ребята готовятся драться с Легионом начиная с 15 июля сервер Таури
Только для:
- смелых: Легион - это сильные + опасные ребята, будет рубилово + месиво;
- модных: все виды платюшек обязательно - выбиваем из противников + берём профессии для создания одежды под свой класс. Сотни и сотни платюшек в коллекции обязательно. Крутые наряды каждую неделю, максимум стиля
Аноним 13/06/26 Суб 17:51:25 429179 91
>>429175
У метери твоей пипадок скуфидон одебилевший.
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:27 429180 92
>пипадок
Да не трясись ты.
Аноним 13/06/26 Суб 17:54:29 429181 93
>>429175
Мы - единственные друзья гладиатора Пилюли и Ретейлохуесоса (как метко назвал его добрый анон). Придётся терпеть их припадки! Мы добрые и конечно их не бросим
Аноним 13/06/26 Суб 17:55:37 429182 94
>>429180
ахаха, пипадок))))
Это новое прозвище анона
Пипадок, алло, наху)) Ты здесь?
Аноним 13/06/26 Суб 17:59:05 429183 95
Пиздец. Реально жалко Асеншен. Самая годная Пиратка, потому что она не похожа на вов, там только обертка. А вов, как всем известно - кал для даунов. Это пиздец, суки. Самое хуевое, что аналогов нет. Где мне теперь делать шизовые билды, как в пое и прочее дерьмо?
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:23 429184 96
>>429091
>обнял тебя давай посидим
Эээ наху, убери от меня руки, пидар, пока в ебло не схлопотал!
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:23 429185 97
Сделай ирл шизовый билд, дадут пенсию 12к.
Аноним 13/06/26 Суб 18:01:39 429186 98
Все что до легиона я в принципе не могу воспринемать, оно слишком примитивно-дегенеративное какое-то. Потмоу если и идти на пиратку то только легиона.
Аноним 13/06/26 Суб 18:02:46 429187 99
>>429171
Одинаковый макет?
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:19 429188 100
Восприми таблетки и всё будет хорошо
Аноним 13/06/26 Суб 18:03:35 429189 101
[Бродячая чума] в анусе
Аноним 13/06/26 Суб 18:04:20 429190 102
Не играл дальше пре-патча дренора, да и то не помню нихуя.
Во втором катаклизме купил в героиках одну шмотку и продал чара и больше не играл.
Может быть я бы и поиграл, но не было достойных серверов, но вряд ли играл все равно.
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:26 429191 103
>>429187
Ну хз, была шизотеория что близы дают добро этим серверам чтобы собрать данные для своей ваниллы+
Аноним 13/06/26 Суб 18:08:28 429192 104
>>429185
Сделал тебе теплую шапку на голову
Аноним 13/06/26 Суб 18:12:59 429193 105
>>429191
Я никогда не поверю что у близзард не остаётся где-то в архивах старых версий серверов. Все это что им пришлось делать сервер заново это тупо пиздёжь.
Аноним 13/06/26 Суб 18:13:10 429194 106
>>429191
Отец знакомого работает в Activision Blizzard. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать промпты и бежать на гитхаб за стоковыми сборками мангоса на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Аноним 13/06/26 Суб 18:14:33 429195 107
Аноним 13/06/26 Суб 18:18:56 429196 108
>>429195
Господи какие же тупорылые говноеды.
Аноним 13/06/26 Суб 18:21:38 429197 109
image.png 303Кб, 1367x283
1367x283
ТЕПЕРЬ ЭТО ПЕРДИКС ТРЕД
Аноним 13/06/26 Суб 18:22:43 429198 110
А помните, как все пиздели, что от поглощения Майкрософт ничего не изменится? Видимо компанией-пидорасом называли не тех.
Аноним 13/06/26 Суб 18:25:05 429199 111
Аноним 13/06/26 Суб 18:27:13 429200 112
>>429199
Большинство голосуют на нововведения из прошлых версий игры.
Я понимаю когда чел хочет взять и поиграть в ТУ_САМУЮ_ИГРУ, но когда сидит ебанутое шизло и говорил запилите мне плюшек из ритейла это какой-то конченый долбоёб. А ты посмотрите там в большнстве пунктов голоса за то чтоб добавить плюхи из ритейла.
Аноним 13/06/26 Суб 18:32:59 429201 113
Скажу прямо, у меня был секс с матерью валиры.
Аноним 13/06/26 Суб 18:37:26 429202 114
>>429200
>там в большнстве пунктов голоса за то чтоб добавить плюхи из ритейла.
Да ну нахуй, скорее наоборот.
Аноним 13/06/26 Суб 18:46:48 429203 115
>>429200
Я хотел бы чтоб в классик полностью скопировали механики классвв из ритейла, а мир и всё остальное оставили как было.
Аноним 13/06/26 Суб 19:14:22 429205 116
>>429183
Ну так играй на асеншине, долбаеб. в чем проблема?
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:05 429206 117
>>429186
>Потмоу если и идти на пиратку то только легиона.
Ну так играй на uwow, дебил. Вот только легион самый парашный аддон, в который я играл. А я играл много где: бфа, шадовленд, драгонфлай, варвизин.
Аноним 13/06/26 Суб 19:25:21 429207 118
>>429206
самый парашный это шлкал и дф, хуже буквально нет и небыло ничего.
Играл во все аддоны начиная с оригинального катаклизма.
Аноним 13/06/26 Суб 19:29:08 429209 119
image.png 438Кб, 1696x1637
1696x1637
>>429193
А я верю. Исходники сервера может и остались, но заставить их работать на современных системах - тут и заебос.
К слову клиенты старых версий у них до сих пор на серверах лежат, зачем хз, но лежат. Как минимум wotlk, cata и mop 3.3.5a, 4.3.4 и 5.4.8.
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:21 429210 120
>>429209
>К слову клиенты старых версий у них до сих пор на серверах лежат, зачем хз, но лежат. Как минимум wotlk, cata и mop 3.3.5a, 4.3.4 и 5.4.8.
Чтоб персонал который за серваками следит мог их скапчать и залететь на сирус или циркуль, не на оффе же говно жрать )
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:40 429211 121
Так чё там дуч ответил? Затерпел?
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:20 429212 122
image 126Кб, 988x297
988x297
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:00 429213 123
Аноним 13/06/26 Суб 20:02:24 429214 124
image.png 133Кб, 879x763
879x763
13/06/26 Суб 20:08:08 429215 125
скоро и про давку вовдырки новость будет, мелкософт просто подбирает дилдак нужного размера под жопу нончма, ждите уебки
Аноним 13/06/26 Суб 20:10:12 429216 126
все адекваты на капибаре давно
господин си не даст лапе поганого капитализма трогать китайские сервачки
Аноним 13/06/26 Суб 20:12:44 429217 127
Пилюлю тебе санитар подбирает подходящего размера.
Аноним 13/06/26 Суб 20:14:17 429218 128
>>429215
Пока дыркуль в рф он недосягаем для микрософта.
13/06/26 Суб 20:15:17 429219 129
не рвись хуйня, конец близок, ПОКАЙСЯ ПОКА МОЖЕШЬ, ИБО ГРЯДЕТ

акитайцев ваших обоссаных вообще на расстрел отправят после иска от netease
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:18 429220 130
>>429219
Так мне похуй я птр занюхиваю уже 4й день.
Аноним 13/06/26 Суб 20:17:20 429221 131
>СКОРО
Аноним 13/06/26 Суб 20:19:40 429222 132
>>429219
Нехуя не будет, можешь скринить)
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:26 429223 133
image.png 11Кб, 117x172
117x172
а как вы называете сталанты?
13/06/26 Суб 20:32:49 429224 134
>>429216
>пинг 300
>адекваты
ебало?
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:54 429225 135
>>429224
А зачем тебе больше? Что бы что?
13/06/26 Суб 20:39:32 429226 136
>>429222
ебанат, у мелкософта близкие к анлимитед ресурсы, нужна лишь воля чтобы давануть кал, ты своей тупой башкой не осознаёшь до сих пор что такое корпорации

а воля у них судя по уже третьей или какой там давке наконец появилась, так что терпеть, в будущем ни одной помойке выше косаря онлайна подняться не дадут
Аноним 13/06/26 Суб 20:43:48 429227 137
>>429226
Да в рот тут все твой майрософт ебали, даже не смогли за 25 лет защитить свой виндовс ебагный чтобы хотя бы в каждой госхуйне лиценция была, не говоря про частников или домашних пользователей. А щас когда уже идет 5 год эс вэ оуу и подавно ебали все твой микрософт и иски от них и пендостан в целом.
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:35 429228 138
Боевая шизуха на обороне барина
13/06/26 Суб 20:56:56 429229 139
>>429227
зачем им защищать шинду, если основной инкам идет от корпоративных клиентов, облачных вычислений и других вещей? кому не поебать что ты спиздил их шинду находясь в жопе мира с нулевой платежеспособностью? ты один хуй +1 к клиентам в их отчете да еще и всякими репортами винды о тебе собрали инфу стоимостью больше чем спизженный тобой ключ активации

вообще вероятней всего каждая пираткохуета юзающая винду и уж тем более админы-долбоебы типа того что на таури ведущего на ней разработку (лол) под тотальным колпаком благодаря отсылаемым шиндой данным, так что зачилься и наслаждайся поездкой додстер
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:58 429231 140
>кому не поебать что ты спиздил их шинду
>ни одной помойке выше косаря онлайна подняться не дадут
тут удобно, тут не удобно, ясно
Аноним 13/06/26 Суб 21:06:23 429232 141
>>429229
>о тебе собрали инфу стоимостью больше чем спизженный тобой ключ
Хуя у меня аж чсв поднялось.
13/06/26 Суб 21:07:38 429233 142
>пердолю мангос копросервачок для игры мелкософта
>пердолю мангос на шинде мелкософта
>пердолю мангос в визуал студии мелкософта
>пердолю мангос на гитхабе мелкософта
>да нихуя они не сделают мне, поебать, не та юрисдикция
>...
>бля кто стучит в дверь?
>какая повестка в суд нах, вы чё угораете???
>dear comrades, it's been a long way...
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:04 429234 143
>>429229
И что же они смогут сделать циркулю который в рф находится? Ножкой топнут и расплачутся?
13/06/26 Суб 21:12:30 429235 144
>>429234
ебанат, прям щас министры умоляют вернуть скам на эпл девайсы, а ты считаешь что у "западных партнеров" нет власти на этой территории
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:22 429236 145
>>429235
Ебали западных партнёро предыдущие 30 лет и будем ебать дальше)
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:50 429237 146
>>429233
>какая повестка в суд нах, вы чё угораете???
этой повесткой можно очко подтереть.
13/06/26 Суб 21:17:16 429238 147
>>429236
(жопой)
это так

почему-то выебанными со всех сторон оказываются простые игорьки типа тебя
13/06/26 Суб 21:20:23 429239 148
>>429237
после чего тобой очко подотрут приставы+космонавты
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:32 429240 149
>>429239
Дада они так взяли и побежали на захист западного барена)
Аноним 13/06/26 Суб 21:22:39 429241 150
==================защитартом===================
============ НА ЗАХЫСТЕ ГОСПОДАРЯ ============
=================защитажопой==================
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:09 429242 151
Что там по новой ММО от Шенны и Черекала? Есть над чем поржать?
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:25 429244 152
>>429242
>от Шенны и Черекала
Протыки твои?
Аноним 13/06/26 Суб 21:53:16 429245 153
>>429242
теперь все ждут ммо от датча
Аноним 13/06/26 Суб 21:54:46 429246 154
>>429245
Давайте лучше я запилю ммо, там короч будет только один город, и играть можно будет только за негра и большим членом, в центре будет стоять моделька вашей мамки и ее нужно будет толпой ебать. Как вам идея?
Аноним 13/06/26 Суб 22:03:49 429248 155
>>429233
Пердолю мангос в clion под линупсом в эмиратах, вообще похую. Но для себя, не для каких-то собак гитхабных.
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:26 429249 156
>>429242
>Шенны
Даже на реддите уже все проснулись. Будет кик стартер а потом оьмякание с прикарманиванием бабок. Либо же вечная альфа с продажей донат паков. В любом случае, Шенна - как говномидас. Все к чему она прикасается, это скам, наеб на даллары
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:46 429250 157
Когда запилят сервера каких-нибудь свежих версий а не протухшего говна всякого?
13/06/26 Суб 22:09:58 429251 158
>>429248
так к таким вопросов и нет, пока тыщи скота недоенного не начинают сгонять рекламой и кудахтать про какие-то там "лучшие бесплатные сервера" попутно покупая хату за 5кк долларов с нагретых уëбищ
Аноним 13/06/26 Суб 22:12:30 429252 159
>>429216
>играть с читерами на бг, которые могут телепортироваться тебе в анус
>боты
>рмт
Не, я лучше на офе тогда буду. Там хотя бы админы не рисуют чаров и твой персонаж будет жить вечно. Так что иди нахуй, братанчик
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:39 429253 160
Есть фото этой соски ирл? Пздц бы с ней замутить у нее и бабки и топовый нагиб на серве она тебе обеспечить надо только чутка ей фасолинку потеребить.
Аноним 13/06/26 Суб 22:20:01 429254 161
>>429251
>пока тыщи скота недоенного не начинают сгонять рекламой и кудахтать про какие-то там "лучшие бесплатные сервера" попутно покупая хату за 5кк долларов с нагретых уëбищ
Да и поебать вообще, дико забодрюсь под коррозию металла если близорд нагнет раком эту хуйсосню, например.
Аноним 13/06/26 Суб 22:31:20 429255 162
>>429252
> твой персонаж будет жить вечно.
Дохуя мои персонажи живут на гордунях, после вложенных в них 100к до 2020 года? Или может быть аддоны начиная с бфа были чем-то кроме скама на деньги?
13/06/26 Суб 22:42:22 429256 163
>>429255
а в чём у тебя проблема была купить коллекционку и таймкарты, хуисосикс сральянсовский?
13/06/26 Суб 22:44:50 429257 164
>>429253
датч уже мпрегнут, ты опоздал
Аноним 13/06/26 Суб 22:50:36 429258 165
>>429255
Хочешь сказать, что твоего персонажа удалили? Если нет, то ты сам себе хуй ко рту поднесешь...
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:49 429260 166
Те, кто верят в нефритового барена, сходите спросите на порашу, как коммунисты шлют нахуй сосанкции и торгуют себе в выгоду с рф. И это ещё там где реальный бабосик и ради него можно послать загнивающий. А тут какая-то хуйня на три рубля, о которой даже никто не знает.
Аноним 14/06/26 Вск 02:07:31 429262 167
слепящаяговнина.jpg 260Кб, 883x670
883x670
ебаная фракция-мем, литерально УРОДЫ играющие за людей, если бы не расовая дарк айронов даже не прикасался бы к этому говну
Аноним 14/06/26 Вск 06:50:28 429263 168
https://www.reddit.com/r/wowservers/comments/1u4o1p0/court_filings_reveal_project_ascension_was_run_by/

> The servers:

Project Ascension's pirate servers are hosted by the Russia-based Aeza Group.

The 'Aeza Group' from Russia have been involved in:

selling "access to specialized servers and other computer infrastructure designed to help cybercriminals like ransomware actors, personal information stealers, and drug vendors evade detection and resist law enforcement attempts to disrupt their malicious activities."

ебало обезьяны рекламящей хуету эту под каждым тредом имагине? хотя в целом ничего удивительного
Аноним 14/06/26 Вск 10:04:15 429265 169
Аноним 14/06/26 Вск 10:43:51 429266 170
>>429262
Найти игрока за альянс не дгенерата это в принципе квест, т.к. танков меньше то там из 100 только один будет не дегротом полным.
Аноним 14/06/26 Вск 11:07:43 429267 171
>>429256
>>429258
В 2019 и 2020 годах я писал вашим господам, пятнадцатирублёвые сучки, что они ответят за то что сделали с альянсом начиная с легиона. И они ответили - нет большего наказания для кабанчика, чем наказание деньгами. Щерьтесь, мрази, на 10к онлайна в прайм по всей ру-вкладке и считайте в уме сколько мультов проёбываете в месяц. А я вам помогу, каждый раз вытаскивая на свет божий вашу поддержку всу, когда вы будете пытаться вернуть подданых этой страны в свою игру.
Аноним 14/06/26 Вск 11:12:22 429269 172
>>429267
тебя лечить надо, надеюсь твою учётку хуйнули пермачём, потому что даже по постингу видно что ты полный долбоёб и нищечмо
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:07 429270 173
dalaran.jpg 122Кб, 572x764
572x764
там далараншош всё кстати, кучно пошли, но тут немного жаль, нормальный сервачок был в отличие от всего быдлоговна прочего, лучше бы калмейн с дыркой хрюкнули уже вместо него
Аноним 14/06/26 Вск 11:17:26 429271 174
умереть за бари[...].png 155Кб, 604x348
604x348
>>429269
>это моментальная заshitа барина
kekw
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:23 429272 175
>>429270
Крутой был сервер, уютный. Заходил туда как-то если ничего не путаю. Душевно попрощались
Аноним 14/06/26 Вск 11:18:27 429273 176
>>429270
>баганная хуита с 1к онлайна.
Как-то похуй если честно.
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:15 429274 177
photo.jpg 150Кб, 1280x1149
1280x1149
я уже сомневаюсь в целесообразности такой массовой давки говна которое устроил близкал, ведь шенна, датч и прочая пидорасня выполняют ту же важную работу что габен: они держат ублюдков и говнилонаркоманов вдали от вменяемых людей, а сейчас это говно лишившись контроля начнёт расползаться как ебучая чума по интернету поражая копрометастазами всё чего коснётся, тут все проиграли на самом деле
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:10 429275 178
!-защита ртом-!
| НА ЗАХЫСТЕ ГОСПОДАРЯ |
!-защита жопой-!
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:36 429276 179
>>429266
Найти на рувкладке не дегенерата и до 22.02.22 было проблемой. Особенно с хохлорегоса утырки бесили.
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:18 429277 180
вот бы вармейн прикрыли тогда все пойдут играть на наш православный сиркл вот тогда заживем
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:06 429278 181
В конфе васьков опять тряска. Только (E)RP'шникам похуй, до них малявы не дошли почему-то.
Аноним 14/06/26 Вск 15:40:16 429279 182
Все цлк фармилки давно пора закрыть и переходить к новому этапу вова, classic plus
Аноним 14/06/26 Вск 15:57:19 429280 183
image.png 256Кб, 513x286
513x286
ПЛАТИШЬ БЛИЗАРДУ

@

СПОНСИРУЕШЬ ТЕРРОРИЗМ

@

ИСКУПИТЬ КРОВЬЮ В ШТОРМ Z

@

СПАСИБО БЛИЗАРД

@

ПОИГРАЛ В ВОВ
Аноним 14/06/26 Вск 20:46:32 429281 184
>>429279
Так это надо что-то новое учить, а уже неохота.
Аноним 14/06/26 Вск 21:11:14 429283 185
14/06/26 Вск 23:00:20 429286 186
177016766773905[...].png 117Кб, 300x200
300x200
Бототред сажи
Аноним 14/06/26 Вск 23:06:37 429287 187
че там когда классик плюс после тбц или лича
Аноним 14/06/26 Вск 23:59:16 429288 188
ордыньку в дыньку)
Аноним 15/06/26 Пнд 10:10:21 429293 189
Там октовов опять регистрацию открыл. Скиньте кто в облако 1.18 клиент. Или может у кого ссылка есть?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:37:35 429294 190
Вы только вдумайтесь, дауны ДЕСЯТИТЕЛЯМИ тупо берут и дрочат ЕЖЕНЕДЕЛЬНО одиного и того же лича.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:42:47 429295 191
image.png 1593Кб, 1900x794
1900x794
>>429294
Есть свежий драгонфлайт.
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:42 429296 192
Вы только вдумайтесь
Вдумались?
Сосали?
Было?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:50:50 429297 193
Wow-zadrotyi.jpg 26Кб, 498x420
498x420
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:41 429299 194
>>429294
Да и хуй с ними. Вообще похуй. Похую блять. Кто мы такие чтобы запрещать есть говно?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:48 429301 195
doc2026-06-1514[...].mp4 500Кб, 0x0, 00:00:11
0x0
Аноним 15/06/26 Пнд 15:30:23 429303 196
>>429297
>топ гильдия европы
>эпик снаряжение
>т9 голова, плечи с кяз гер, пушка с ич гер
Аноним 15/06/26 Пнд 15:41:15 429304 197
>>429297
Поправочка. Т8 голова. Мда, эпик...
Аноним 15/06/26 Пнд 19:57:33 429310 198
>>429270
>лучше бы калмейн с дыркой хрюкнули уже вместо него.
Они никогда не хрюкнум, так как слишком прибыльные.
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:47 429326 199
Что, пердиксы, пориджи, как понедельник-вторник, так сразу на работку - так сразу сил нет какоть в тред? Чё, щас как рабы системы топ топ топ на завод, за станок? Ну ничего, молодцы, трудяги, все профессии важны 🤭🐇
Аноним 16/06/26 Втр 23:39:19 429330 200
Я тут подумал, а что мешает любителям выдрачивания цлк 15 год подряд просто не качнуть перса на ритейле до уровня цлк и сттопнуть ему опыт, и сидеть дрочить цлк?
Аноним 17/06/26 Срд 07:34:10 429331 201
15.png 606Кб, 574x561
574x561
>15 рублёвый шизоид не вытерпел и суток, чтобы не начать звать на ретейл.
Аноним 17/06/26 Срд 08:37:01 429332 202
>>429330
Риторический вопрос. Ведь мы прекрасно знаем, кто, точнее что играет на приватных помойках.
Аноним 17/06/26 Срд 09:49:39 429333 203
Какое же новые таланты черепахи говно. Пиздос. Лучше б вообще не трогали их, чем сделали это.
Аноним 17/06/26 Срд 09:52:35 429334 204
OIP (36).jpeg 19Кб, 474x471
474x471
>>429333
>Какое же новые таланты черепахи говно. Пиздос. Лучше б вообще не трогали их, чем сделали это.
Аноним 17/06/26 Срд 10:16:37 429335 205
^👆вот так кстати выглядит ретейлохуесос когда запускает офф
Аноним 17/06/26 Срд 10:32:06 429336 206
Скорее всего так и выглядит. Только такая ебанашка будет сравнивать околоидеальные таланты спеков с той каличной хуетой которая крутится на офе сейчас.

//видевший, как фурик успешно танчит Ик 25 в соляного ласт босса, после того как два хуесоса на дк и пали соснули хуёв, просто одев щит и свичнувшись в деф стойку, а почти все нужное у него есть из умений. Сам в фурике танчил ргеры после того, как хуесосы на танках сливались или ливали.
Аноним 17/06/26 Срд 10:38:12 429337 207
>>429336
Можно еще всем дать команду .die вообще все падать будет ага.
Аноним 17/06/26 Срд 10:42:18 429338 208
>>429330
>я вот подумал
думать не твоё, потому что ответы в целом очевидны: 0 аудитории рейдинга, сломанные рейды (нерабочие механики, механики требующие удаленные скиллы типа диспела без кд и прочее) и прогрессия, переделанные классы малоиграбельные на 30 и так далее, в целом чувство угнетения, будто зоопарк каменного века, когда на улице киберпанк со спейсшипами

0 резона играть в лич на ритейле если мозг не повреждён, но про донатные скотоублюдские помойки типа дырки я могу то же самое сказать
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:29 429339 209
>>429336
>околоидеальные таланты спеков
Угу, особенно ретри и прот спеки охуенные в ваниле, хуесос. Ну и в целом, таланты уровня "1% потрясти хуйцом при ударе" - верх гениальности геймдизайна. Какой же ты ебанат, это пиздец
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:42 429340 210
>>429338
>0 аудитории рейдинга
Так если все любители выдрачивать цлк десятителиями переедут на офф они появятся.
>сломанные рейды (нерабочие механики, механики требующие удаленные скиллы типа диспела без кд и прочее) и прогрессия
На пиратках они типа не сломаные, когда в 10ку сорбирают в фул бис персонажей и лопают боссов под герой?
> переделанные классы малоиграбельные на 30
Уж не игрокам на 3.3.5 где у каждого 1-2 кнопки что-то про это говорить.
>будто зоопарк каменного века
Полностью согласен, но люди сидят дрочат в цлк 15 год подряд.
>про донатные скотоублюдские помойки типа дырки я могу то же самое сказать
Да, но олигофренов дрочащих эту хуйню меньше не стало, если бы они хотя бы перееъхали на офф то там даже на 30 лвл механики классов более полноценные чем хуйня из лича.
А там глядишь и зачатки мозга бы появились и они пошли играть дальше.
Аноним 17/06/26 Срд 11:03:29 429342 211
НУ ОПЛАТИТЕ ПОЖПИСКУ, ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ, ПРОШУ
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:03 429343 212
>>429340
принципиальное непонимание у тебя момента что сервер это свод правил для игроков

если этих отбросов устраивает дрочить автоатаку, хрючить один и тот же рейд и смотреть на донатных пидарасов-читаков, мечтая в один день стать им же, то нахуя они нужны на оффе? чтобы что? в чём смысл твоего изначального поста? нахуя быдлу выдумывать игру у себя в голове на серверах близкала если есть простой и доступный способ пожрать любимого говна с такими же обрыгами? все твои комментарии можно свести "а как насчёт платить и придумывать себе игру", а как насчёт того, что пусть жрут то говно которое хотят, их и людьми то считать можно с трудом, нахуя пытаться их менять
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:05 429346 213
ДАЛИ ОТБОЙ!
КОШЕЛЬКИ ПО КАРМАНАМ, ПОДПИСКА ОТМЕНЯЕТСЯ
Аноним 17/06/26 Срд 11:27:53 429347 214
>>429339
>Манька не понимает мультипликационный эффект талантов ретри спека
А что ещё ждать от пятиевроцентового ебанько?!
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:42 429349 215
>олигофренов дрочащих эту хуйню меньше не стало
это враньё бтв, стало их меньше, стало, просто теперь пидарьё на админах параш начало активней накручивать счетчики и рекламировать, поэтому не сильно заметен спад, но он значительный

в какой-то момент настанет день когда даже последний отбитый скуфоуебан даст дубу и свет потушат, уже начали потихоньку, а пердёжи уже поголовно во всяких мобильных гача-помойках, так что новой крови притока у них нет
Аноним 17/06/26 Срд 11:53:11 429350 216
image.png 4Кб, 76x135
76x135
>>429349
ПАААААААААА ХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООО ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
У меня есть тревожная папочка на этот случай. Можно будет сидеть дрочиться хоть до гробовой плиты.
Аноним 17/06/26 Срд 12:01:13 429351 217
дырка.jpg 96Кб, 1040x767
1040x767
ебало нончма кстати имагине, когда гуглят хуйню ток нищие бульбы и какелы? думаю грустное, ещё и кочерга раскаленная в анусе светит как датчу
Аноним 17/06/26 Срд 12:04:27 429352 218
image.png 53Кб, 991x313
991x313
>>429350
Ебусь с портом сабжа на панды, 3.3.5 остопиздел.
Аноним 17/06/26 Срд 12:39:07 429353 219
Сегодня среды, а это значит что сегодня сброс кд.
Это значит что как только я приду домой с нищей РАБоты.
У меня в плаканах.
На дц, прот пале, другом присте шп, ханте, рдру, аркане закрыть цлк25, рс 25.
До 5 ночи опять буду играть и не высплюсь, завтра на работу пойду уставший.
А потом еще 10ки надо позакрывать на все тех че чарах, а потом еще менее одетых адк, крога, хпала одевать в 10ках.
Аноним 17/06/26 Срд 12:41:38 429354 220
>>429352
А память освобождать будет Пушкин?
Аноним 17/06/26 Срд 12:47:03 429355 221
>>429354
Лермонтов. Похуй на нее пока что.
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:36 429357 222
>>429353
ты же понимаешь, что абсолютно всем похуй на этот кал?
Аноним 17/06/26 Срд 13:10:46 429358 223
>>429357
Главное что мне не похуй на этот кал. Это гнаиглавнейшее что вообщ есть, всосала хуета малолетняя?
Аноним 17/06/26 Срд 13:17:41 429359 224
>>429353
Не ну это слишком жырно, хотя сосака уже на той стадии где сраказм, жыр и постирония слились в одну непонятную хуйню.
Аноним 17/06/26 Срд 13:18:06 429360 225
>>429358
ты жалок, но сам осознаешь это позже
Аноним 17/06/26 Срд 13:29:37 429361 226
>>429347
>маняфантазии и виляние жопой
Да, так оно и есть. Это не в спешке не успели сделать играбельного танка и дд для паладина, а просто так и было задумано!
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:12 429362 227
>>429361
Так они их вменяемыми только в вотлк сделали.
Неприятная правда: бк - аддон-филлер с попыткой исправить очевидные косяки вонилы.
Аноним 17/06/26 Срд 13:37:15 429363 228
>>429359
Ты недооцениваешь степень попабольной проткнутости мелкобуквенной шизухи.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:55 429364 229
image.png 444Кб, 602x455
602x455
>>429360
>позже
>скоро
>в ближайшее время
>в скором времени
>вот-вот
>не за горами
>с минуты на минуту
>впоследствии
>со временем
>в дальнейшем
>через некоторое время
>когда-нибудь
>рано или поздно

Где то я уже это слышал.
Аноним 17/06/26 Срд 13:50:57 429366 230
>>429361
На ЛК и ретрик и прот вменяемые. В БК надо быть кончелыжным ебаньком чтобы идти в рейд без хпала, ретрика и прота.
А на ваниле визги в стиле:
>хачу играть ретриком, савой, энхом, шп
отличный детектор ебанько. Такие игроки обычно не понимают механик и экаунтеров игры.
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:10 429367 231
>>429366
В чем суть хпала на бк? Это в личе это топ хпс просто потому что ему прикрутили желтую джагу и аое отхил от холилайта.
на бк топ хилы это цох-прист и чейн хил шам, они же в случае нужды и танка подержат.
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:03 429368 232
>>429366
>Такие игроки обычно не понимают механик и экаунтеров игры.
Такие игроки прекрасно понимают что итемизация в ваниле - сблев говна и вся уебищность спеков упирается исключительно в то что для них тупо нет шмота.
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:49 429369 233
>>429368
Вовно на заре своего развития допустило огромную ошибку.
В игре должно было быть ровно 5 классов с четко обозначеными ролями.
Вар - танк.
Прист - хил.
Маг, рога и хант дд.
И ВСЁ! Вся остальная хуета высосана из пальца и ненужна.
Аноним 17/06/26 Срд 14:03:11 429370 234
>>429369
Хант вообще для дд никогда не годился, как и рога, это высосанная хуйня из пальца для полтора аутиста.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:18 429371 235
>>429370
Это база рпг игр, воин, клерик, разбойник, маг и лукарь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:07:04 429372 236
177611876632810[...].webp 9Кб, 211x255
211x255
>как в днд
Аноним 17/06/26 Срд 14:08:52 429373 237
>>429369
>Вовно на заре своего развития допустило огромную ошибку.
Да, тем что было доступно каждому обрыгану с его видением КАК НАДО.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:36 429374 238
В ВОВ не хватает лоли личисек с ушками.
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:38 429375 239
>>429371
Лукарю убери тогда пета, потому что это БАЗА, а разбойнику возможность пвп, раз это рпг.
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:17 429376 240
>>429373
Ващет нет, на момент выхода компьютеры и интернет был далеко не у всех, кредитки чтоб оплачивать и деньги на них и подавно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:33 429377 241
>>429375
Эти вопросы надо было решать когда вовно разрабатывалось, а не в последствии.
Уже высрано кучую всякого говна, ничего уже не исправить, даже в сраниле, не говоря уже про ритейл где 40+ классов по факту.
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:49 429379 242
>>429377
Вовно как раз и превратилось вовно, потому что начало слушать нытьё таких икспердов как ты. И хуй бы оно когда стрельнуло с 5ю классами и отсутствием масштабного пвп. Изначально годный проект стрельнул так что до сих пор пиратки плодятся во всех странах, а твоё мнение выходит полная хуйня, хотя ты можешь доказать обратное и запилить вовно с 5ю классами и посмотреть сколько будет фанатов этой хуйни.
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:49 429380 243
>>429379
Так оно и так с 5ю по факту, смотри спидраны и их состав рейда в классике от близзард.
Просто всякие говно на совах и прочем никуда не берётся.
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:52 429381 244
>>429380
>Просто всякие говно на совах и прочем никуда не берётся.
Что как раз является следствием всратой классмеханики (ну че там с манарегом в комбате?) и сосущей итемизации (заебись паладина в тряпки одевать, ага?).
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:03 429382 245
>>429381
Паладин это чисто рофляной класс чтоб далбичей с ником Аартааассс заманить.
В наксе уже носили фулплейт кстати, если не в т2.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:34 429383 246
image.png 2635Кб, 1919x1079
1919x1079
Придумываем мне ник СРОЧНО
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:28 429384 247
>>429364
ну да, позже, возможно прямо в последние моменты своей жизни никчёмной осознаешь, что всё что ты делал это батрачил на дноработе, а после неё менял местами цифры на копросервачке такого же скотоуебана, но чуть поумнее, не сделав за всё время хоть чего-нибудь выдающегося

твоё существование в целом бессмысленно, ты можешь прямо сейчас переписать бабкину хату на этого выблядка, что держит твою пиратку и заспидранить свою жалкую жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 14:35:05 429385 248
image.png 2Кб, 106x88
106x88
>>429376
Лол. У меня где-то валяется РАССЧЕТНАЯ КАРТА альфабанка из 2006го. Хули там не было-то, че пиздишь-то? Даже капча намекает что ты хуепутало.
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:32 429386 249
>>429383
Какой класс?
Какой БЭК? Мы просто здесь РПшеры у нас у всех героев истории
Аноним 17/06/26 Срд 14:36:52 429387 250
>>429385
В 2006 у меня была только городская локалка, в которой появился пиратский сервак вовна только в 2007 уже бк 2.1 или типа того.
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:13 429388 251
>>429386
Жрец.
История такая, пришела мамаша артаса на исповедь, а он ее выебал, потом эта шлюха родила артаса менетила который на самом деле мой сын. Потом артас захуярил меня вместе с другими жителями трисфаля. Потом реснула сильвана.
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:07 429389 252
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:46 429390 253
image.png 333Кб, 621x411
621x411
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:46 429391 254
>>429388
Тогда ликвардулаглимонсгорбалдис
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:33 429392 255
>>429383
Гаршок
Горшек
Горшёк
Гаршек
Гаршёк
Горшох
Горбшок
Горешок
Гомншок
Жорашок
ну и так далее, сам придумывай, додикс
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:38 429393 256
image.png 43Кб, 416x112
416x112
Аноним 17/06/26 Срд 15:15:12 429396 257
>>429383
Убийцасвиней
Коклокиллер
Денацификатор
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:04 429397 258
>>429396
Можно просто хантом черепаху приручить и назвать Хлоф.
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:43 429398 259
>>429383
Ну ты коварный человек!

Коварникс
Коварниус
Коварнов
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:08 429399 260
>>429383
Пыпинарадость
Коричневаялиния
Куевзатридня
Наснадули
Восимьлет
Жестдобройволи
Аноним 17/06/26 Срд 15:43:41 429401 261
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:18 429402 262
>>429383
Шенновичок
Сруртлик
Черекакер
Ванилладэбил
Яспиратки
Ямысруртлшош
Боббивернишенну
Насрумвовер
Вовдырклер
Хагеноподелие
^ Аноним 17/06/26 Срд 16:07:20 429403 263
пвпкалыч
запердувротикберу
люблюкал
вонючийпердун
копровоин
удерживаюкакашечку
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:14 429405 264
>>429367
>В чем суть хпала на бк?
1. Такая же жёлтая джага, которую обновляет ретрик.
2. Бафы, сейв.
3. ХПС я лично давал в хпале побольше чем ряд шаманов.
Не нравится, ебаштесь без мп5, и кулака. Нахуй мана мана-дпсерам и кулах хантам. Тритесь барабанами вместо скорости.
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:34 429406 265
>>429368
>прекрасно понимают что итемизация в ваниле - сблев говна
А с чего должно быть подругому? С чего ты решил, что тебе в ретрике должны дать силы как вару и спд как магу в шмоте?
В ванильном мире никаких ретриков, сов и прочей мутаты просто нет среди нпс. Зато спеки являются уникальными, а не просто различаются цветом пуков, как в калтуале сейчас.
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:03 429407 266
>>429405
Так это значит что они просто безруки, это как дц в кате-дреноре, если первый не дц это значит то он днина ебаная.
Аноним 17/06/26 Срд 17:36:01 429408 267
Куда идти? Бронзовой бороде пизда. Вармейн заебал, сирус хуита для донатеров, с пидорасами в администрации. Какие альтернативы? Ждать официальной ванилы+ от близарда? Но эти фашисты не хотят брать мои деньги.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:06 429409 268
>>429408
Берешь и идёшь играть не офф и тупо не ебёшь мозг ни себе ни нам.
Аноним 17/06/26 Срд 17:37:37 429410 269
>>429353
Пвешник хуже червя пидора
Аноним 17/06/26 Срд 17:39:40 429411 270
>>429409
На чем? На ритейл параше? Это же казуальная залупа для аутистов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:51:24 429413 271
>>429411
Толи дело цлк 15 год подряд дрочить чаром у которого полторы кнопки, ХАРДКОР!
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:18 429414 272
>>429413
Ботохуета, перечитай мое сообщение
>Вармейн заебал
Я хоч узалупу+, а не казуальнуюмхуиту от близард, эти пидоры деньги не берут, это раз, во вторых играт бы ритейл это хуже пвешника, а пвешник >>429410

>Жать в цлк ротацию в 5 кнопок это хардкор
Нет, это казуальщина.
Аноним 17/06/26 Срд 18:07:23 429415 273
>>429414
Где ты на цлк нашел 5 кнопок? Там полторы кропки у всех.
Аноним 17/06/26 Срд 18:11:40 429416 274
>>429414
>пвп
>в пве игре
чел ты игрой ошибся.
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:07 429418 275
>>429414
вот те кого ебёт то чего ты хочешь:
Аноним 17/06/26 Срд 18:37:41 429419 276
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:42 429420 277
>>429419
слёзы вытри, хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:11 429421 278
image.png 18Кб, 349x21
349x21
завизжал в голос нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:39:55 429422 279
>>429420
>слёзы вытри, хуйня

Имено это сказал твой папаша твоей мамаше когда выебал ее и выкинул на обочине.
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:07 429423 280
>>429422
>рррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мамку ипал
так ладно, слёзы оставь, биомусор, и в окно ближайшее паунс оформи нах
Аноним 17/06/26 Срд 18:44:02 429424 281
>>429423
У тебя вафля отчима на ебальнике висит, сходи умойся.
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:27 429425 282
>>429424
непонятно, почему ты ещё не в петле или не пятно под многоэтажкой, тебе же было дано руководство к действию, чёрт мамоёбский
Аноним 17/06/26 Срд 18:50:10 429426 283
>>429425
>Одебилевший вовноежка думает что у него подявился спелл майнд контроля и он раздает указы
в голосяндру с этого чма
Аноним 17/06/26 Срд 18:54:57 429427 284
>>429426
от тебя один хер никакой пользы в этом мире, ты же буквально биомусорное отродье, не тратить кислород единственное полезное дело которое ты можешь совершить

надеюсь грузовик-кун поможет тебе если ты всё-таки будешь затягивать с этим, уёбище
Аноним 17/06/26 Срд 18:57:25 429428 285
>>429427
>АААЫЫЫЫЫ ГДЕ ПАИГРАТЬ В ВАВНИШКА
>Я НИЩАЯ ХУЙНЯ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ОФФФ
>ВАРМЕЙН И ЦИРКУЛЬ ЗАЕБАЛИИ
>ДА И БЛИЗОРД ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ И ИЗОРИРОВАНОЙ ОТ МИРА ХУЙНЕ(((
>навает когото бесполезным
На работу устройся хуйня нищая.
Аноним 17/06/26 Срд 19:14:09 429429 286
ебань играй на капибаре (черепахе), самая нормальная ванилла+ на данный момент
Аноним 17/06/26 Срд 19:31:00 429430 287
>нормальная ванилла
Оксюморон блять.
Аноним 17/06/26 Срд 20:13:03 429432 288
>>429408
Я жду hour of twilight, возможно, сгоняю на тауре легион размять анус. Больше нихуя нет интересного, по сути. Интересно глянуть, чё Близзард выдадут за калсик+, но вероятность того, что оно будет играбельное, стремится к нулю, конечно же. Ну и это не скоро будет у них.
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:00 429433 289
image.png 21Кб, 883x208
883x208
Мнение?
Аноним 17/06/26 Срд 21:43:59 429434 290
>>429433
циркуль всегда подрисовывает
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:39 429435 291
>>429433
Все пост вотлк пиратки - архикривое говно, это аксиома.
Аноним 17/06/26 Срд 22:41:11 429436 292
>>429435
>Все пиратки - архикривое говно, это аксиома
профиксил
Аноним 17/06/26 Срд 22:46:44 429437 293
>>429436
На счет вонилы и вотлк еще можно поспорить на тему кривизны говна, но лень.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:01:16 429438 294
пидорки уточные начавшие играть в вотлке не палятся
Аноним 18/06/26 Чтв 00:17:18 429439 295
>>429438
Ебало хлопни хуета старая.
Аноним 18/06/26 Чтв 04:42:36 429444 296
f6ZzOI1.jpeg 1481Кб, 2745x2295
2745x2295
вовна будет много, но не у пираткокалычей, у вас будет только давка копроадминов и ботоёбля лича на мангосе
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:12 429445 297
>>429444
Да вовна будет много, вот выходит в скорости бк на whitemane
https://sunwell.whitemane.gg/en
Сайт с этой педерации не открывается, но вы знаете что делать.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:04:59 429448 298
>вы знаете что делать
ну да, надо поссать админам этой хуеты прямо в их тупые еблища, там с калоклизмой целый тред обсёров, а они уже следующую доильню готовят и манагер прибежал тряхануть мудями
Аноним 18/06/26 Чтв 10:15:07 429449 299
maxresdefault.webp 102Кб, 1280x720
1280x720
image.png 212Кб, 555x390
555x390
Аноним 18/06/26 Чтв 10:18:30 429450 300
>>429448
>ам с калоклизмой целый тред обсёров
Похуй, я не аддонах выше лича играть не собираюсь. Если это ядро с стормфоржа, то оно рабочее.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:03 429451 301
>>429449
Вайтмейн это циркуль иностранный, такой же баголаганный
18/06/26 Чтв 15:23:26 429452 302
вайтмейн и вармейн это разные скотопомойки, додстер, а аналог циркуля из них второй, так как такая же древняя вотлк-помойка когда-то называвшаяся молтенвов
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:40 429458 303
я перд пердявый пердинка простите пожалуйста очень стыдно быть пеплом но родился уже не воротишь придется нести это проклятье
Аноним 18/06/26 Чтв 20:08:35 429459 304
я пердинка
я пердок
я у мамы
дурачок
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:47 429460 305
>>429452
Держи в курсе, шиз, которому нужно всегда 5 копеек вставить. Я речь как раз про вайтмейн и вёл, у которого уровень скриптовки как на дыркуле с квестами "накорми/поговори с 10 жителями = убей желтых мобов"
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:32 429461 306
Интересно как дела у черепашек это такие очень крутышки у них впереди много приключений это основа сообщества Мира военного ремесла🐢🏆
18/06/26 Чтв 21:07:13 429464 307
177334622375405[...].mp4 3446Кб, 848x1280, 00:00:10
848x1280
^ты че как пидор разговариваешь
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:42 429465 308
image.png 41Кб, 403x56
403x56
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:49 429466 309
xdddd
Аноним 18/06/26 Чтв 22:44:11 429468 310
image.png 2934Кб, 1388x1049
1388x1049
Когда вижу на улице черрипашку сразу фоткаю радуюсь думаю приду домой налью какаву скину фоточку в тред. Когда фоткаю в режиме пусть весь мир подождёт бывает скорая сзади стоит сигналит ехать надо срочно я грю подожди наху черипашку фоткаю а чем больше ты бибикаешь тем больше я дёргаюсь фото не получается и заново приходится так что терпи))))) Да не все черрипашки в идеальном состоянии но ничо подкрасить туда сюда и норм ОСНОВА есть главное
Аноним 18/06/26 Чтв 23:56:00 429473 311
>>429468
какой же ты мерзкий пидорас
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:43 429474 312
video.webm 18775Кб, 1920x800, 00:00:42
1920x800
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:57 429475 313
>>429474
Какое же дерьмо, а не фильм - хуево просто всё. Один и самых говяных кинчей, что крутили на тиваче за последний месяц. Хуже был только совковый копроматограф.
Аноним 19/06/26 Птн 06:08:09 429476 314
7HRSX6TCOM4V178[...].png 1240Кб, 1280x720
1280x720
canvas3.jpg 153Кб, 538x778
538x778
анонсировали новый патч к миднайту и как думаете что это, сектанты сранилы? опять лорная локация которая ещё 20 лет назад была на карте в мануале
Аноним 19/06/26 Птн 06:14:25 429477 315
кек, там ещё и арену с ботами для пвп-шизухи запилили
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:22 429478 316
>>429476
такое же уебищное говно будет как луносвет новый
Аноним 19/06/26 Птн 10:13:26 429479 317
^ плач нищенки
^ Аноним 19/06/26 Птн 10:32:15 429480 318
маняоправдание говноежки
19/06/26 Птн 11:29:07 429483 319
Еще кому нибудь юзерскрипт на скрытие мелкобукв нужон?
Аноним 19/06/26 Птн 12:10:05 429486 320
>>429476
А в мануале 20 лет назад было написано, что сильвану надо в говне утопить, что с успехом сделали в ШЛ и БФА? Прям наверное там было написано, что она ебанётся башкой и начнёт геноцидами разбрасываться, налево и направо, а потом победит короля леща, который её создал, потом утянет половину населения азерота в какой-то описанный 20 лет назад в мануале загробный мир? А где там написано, что победят её женской силой сильные и независимые?
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:04 429491 321
>>429486
в шл и бфа не метцен за лор отвечал, он вернулся только около 23 года, маня и теперь говнецо за бездарями афрасиаби и денузером разгребает
Аноним 19/06/26 Птн 13:17:04 429493 322
Вы че, совсем пидорасы обсуждать лор вовна? Он всегда был говном, начиная с первого дня ванилы. Ведь по вашему любимому ЛОРУ, у найт эльфов только мужчины могли быть друидами, а воинами - женщины. Так что спокушенцию оформите наху
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:02 429494 323
>>429493
Это соя без тестостерона, им такое нравится. Лучше не лезть, а то вонять руки будут потом.
19/06/26 Птн 13:34:00 429495 324
>>429493
Ты не понимаиииш, это же ИГРАВАЯ УСЛОВНАСТЬ!!1
Аноним 19/06/26 Птн 14:03:16 429496 325
>совсем пидорасы обсуждать лор вовна?
тише, матиасом шоу проткнутый дегрэндель из пещеры в дунмороге
Аноним 19/06/26 Птн 14:41:48 429497 326
image.png 58Кб, 1127x338
1127x338
>>429491
>в шл и бфа не метцен за лор отвечал
Это вообще ни кого не волнует всё что я написал уже свершившиеся лорные и геймплейные факты с далеко идущими последствиями и это позиция близарда и всех кто за ним стоял и стоит. Метцен тут ничего не изменит.
>афрасиаби и денузером разгребает
Успехи судя по популяции нулевые, после бфа/шл веры в то, что близард что-то может сделать хорошее ноль.
Аноним 19/06/26 Птн 14:55:29 429498 327
долбоёб тупой, тебе уже говорили что вовпрогресс учитывает только тех, кого вручную обновили и кто играет в гильдиях, ещё и ру регион как был блокнут так и остался ну и спасибо вэвэпыпе за минус региональные цены и неподъемные для скотобыдла (тебя) 5к рублей на игрульку

что ты за тупое 2iq хуйло то, зачем ты вообще что-то высираешь будучи настолько тупым? тебя уже один раз разъебали-обоссали, ты продолжаешь за добавкой приходить
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:47 429499 328
>ВЫ ВСЕ ВРЁТИ
Ебашанка, через молдован и хохлов с турками, цены плюс минус такие же как и до 24 февраля 2022 года. Проблем с оплатой нет в каком угодно виде. Если бы люди хотели бы играть - они бы играли, но массовый отток начался ещё в бфа.
В стиме покупки совершались до 2022 года, так и совершаются сейчас. Оплата там таким же мутным способом через посредников.
Так что это твои господа, холуй, скатили вовно совсем в неиграбельный мусор после легиона, а мифические сложности с оплатой виной тому, что в эту срань никто не играет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:58:13 429501 329
одних магов на одном ревущем фьорде из тех кто сходил хоть в 1 кеич 3532 то есть только тех кто сходил хоть в 1 ключ на одном только ревущем фьорде грубо 3532х13 классов = 45916 персонажей

на одном только самом населённом ру сервере, это естественно грубо и умножать надо на ~10 т.к. некоторые классы типа эвокера значительно менее популярны, но усреднённо по всем ру серверам это не менее 100000 персонажей из которых только около ~10000 присутствуют на вовпрогрессе, а некоторые рейдеры так вообще с ключниками не пересекаются
Аноним 19/06/26 Птн 15:59:04 429502 330
riomage.jpg 144Кб, 1007x593
1007x593
пикча отклеилась
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:39 429503 331
>>429499
блядь опять тупая хуйня высралась пока я пост писал, ебаный ты урод с вовдырки или откуда там, нахуя ты вообще существуешь? я же тебе сказал скинь хату своей бабки, всё что у тебя есть, скинь их нахуй хагену или ещё какому чмошнику типа владельца дыркуля, твоя тупая жизнь один хуй ничего не представляет кроме копошения в их навозных кучах, ты тупейшее блять создание, неспособное даже вменяемый источник данных о популяции выбрать, вместо этого берущее максимально кривую ебаную хуиту УДОБНУЮ чтобы дальше продолжать в своём ебаном манямире жить
Аноним 19/06/26 Птн 16:08:40 429504 332
>ХРУУ
Подрывом платной близошлюхи удовлетворён.
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:48 429505 333
hf.jpg 126Кб, 972x532
972x532
gor.jpg 147Кб, 974x637
974x637
sd.jpg 90Кб, 980x425
980x425
в принципе что и требовалось доказать, одних только 90 лвлов всех классов сыгравших хоть 1 кеич на ревущем фьорде 47466, на гордунни 41144, на сд 11506

итого только 3 основных сервера имеют 100000 персонажей-ключников онли, а ещё есть всякие рейдеры, пвпшники, казуалы и прочая хуйня типа тех кто качается

ты блядь дно нахуй, тебя очередной раз обоссали фактами, это ты близошлюха которая будет рыдать забившись в угол своей копропиратки и терпеть треск манямира ублюдочного, ведь по факту ты реально тупая нихуя ничего не представляющая из себя да ещё и нищая мразь, которую очередной раз ткнули еблищем в её дерьмо
Аноним 19/06/26 Птн 16:39:27 429506 334
Щас бы спутать твинков, просто туристов зашедших сыграть пару каток и офнуть на полгода и постоянный коньтингент унылой близард перадки.
Челики играющие меньше ежеденедельного сундука вообще никакого влияния на игру не оказывают. Буквально всего лишь красные мобы для противоположной фракции.
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:00 429507 335
Некогда эти простыни читать, там Легион вторгается, будет серьёзная драка. Даже мы, вот, пандята, могли себе сидеть себе огородить и не переживать себе, но решили заступиться за маленьких. Драка будет очень жестокая, только сильные участвуют. Слабых смету+убьют в первые минуты битвы. Нужна и броня модная, и сила духа, смекалка, боевой опыт
Сервер Таури
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:51 429508 336
Броня мо(д/щ)ная, хи-хи-хи
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:25 429510 337
>Челики играющие меньше ежеденедельного сундука вообще никакого влияния на игру не оказывают
тебе то откуда это знать? уже сколько лет 6 нет никакого сундука, а есть ВИКЛИ ВАУЛТ заполняемый с разного вида контента

сейчас с делвов и кошмарной охоты можно быть одетым фул героик тир ~280 илвл фул 276+12.0.5 апгрейды пушки с тринкетами до 285 и не контактировать с плюсоговном вообще вплоть до 10 викли ключей, пвпшникам ваулт убрали в твв и им вообще нихуя делать не нужно кроме конквест капа, но даун пираточный расскажет им как они никакого влияния не оказывают

это ты никакого влияния не оказываешь чёт там пукаешь себе под нос, хрюкаешь, караван идёт себе дальше
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:06 429511 338
изображение.png 1766Кб, 1280x724
1280x724
Создал свой локальный сервак с ии ботами по гайду. Играю, уже 55 лвл. Ботов научился одевать, респекать, просить водичку. В пати идут безотказно любой квест сделать не проблема, там будет бг и всё прочее. Называется azerothcore playerbots
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:42 429513 339
>>429510
даже напиздел, там за делвы же насыпают гербов штук 30 в неделю за 11 + ещё и обмен открывается гер на макс гербы после 276 в каждом слоте, а из гербов крафтятся все шмотки 285 с ограничением только по числу искр

соответственно при желании вообще можно быть ~287 илвл не пройдя ни одного рейда и не закрыв ни одного плюса, но у пидораса оазывается если кто-то не играет с ключи то "никакого влияния не оказывает", всё в своём копромире динозавров юрского периода живёт
Аноним 19/06/26 Птн 17:51:46 429514 340
lul.gif 2145Кб, 435x393
435x393
>>429507
>так называемый калчественный сервачок легивона калуришош
кто-нибудь знает что это вообще вариан исполнил? про педогрива я вообще молчу он охуел и решил съебнуть, но не может... самое смешное, что это я первый попавшийся стрим местной джунглевой чурки открыл

ну и ещё вот, кто-нибудь знает что вариан делает на этом месте в реалиях патча 7.3 где он как бы в виде каменного гроба на том месте где парк калграда находится? кто-нибудь знает на какой год на этой хуйне заработают пвп-шаблоны? что по препатчу? ну и так далее вопросики к говну которое пердолили 10 лет, хотя пикрил уже как бы о результатах говорит
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:57 429518 341
video.webm 14851Кб, 1920x800, 00:00:13
1920x800
Маг!
Огненный!
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:31 429519 342
image.png 7Кб, 56x56
56x56
>>429518
Бланкет петух, отсоси братух.
Аноним 19/06/26 Птн 19:37:07 429520 343
rotmire.jpg 96Кб, 461x526
461x526
ебнул пугом эту хуйню добавленную пару дней назад за пару часов, может до близкала наконец дойдёт эту помойную систему локаутов мифик рейдов выкинуть в помойку истории, никто блять уже не рейдит гильдиями тысячу лет, но люди спокойно убивают боссов когда не привязаны к кд тем более когда максимальный шмот стал не тысячелетним дрочем, а достижимой целью

если бы выпилили нах этот помойный рудимент времён цлк25герволяанрол, вернули персональный лут и сделали мифик флексом не 15-25 как на этом боссе, а 10-30 как нормал с героиком то снова рейдинг оживить могли бы, с сапогом в жопе по рейдтайму протыков только совсем ебнутые додяны играют застрявшие в каменном веке
Аноним 19/06/26 Птн 19:55:55 429521 344
video.webm 3818Кб, 1920x800, 00:00:03
1920x800
>>429519
Физический+магический урон! Не защититься ни уворотами всякими ни плащём теней!!!
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:47 429522 345
image.png 7Кб, 56x56
56x56
>>429521
Да похуй мне, козел горбатый.
Аноним 19/06/26 Птн 20:08:32 429524 346
992fad049694ee0[...].jpg 336Кб, 1067x1080
1067x1080
Аноним 19/06/26 Птн 20:11:41 429525 347
Лорный вопрос. Как думаете, когда Тралл был рабом, то в лагере его и других орков опустили? Ну типа представьте: вы обычный человек. А у вас в бараках куча огромных, злых орков, которые пиздец какие смертельные и опасные, но сейчас они в цепях и ничего не могут сделать. Ну разве вы бы не провели такому мудаку хуем по губам или хотя бы на голову нассали? Хотя, мне кажется, что все же так и было. И подобно животным, на которых тысячи лет охотились и у них буквально в днк вшилось, что человек = опасность, так же и орков вшилось, что орк = опущенный петух. Именно поэтому они спят во всяких дырявых шатрах, бараках бля, палатках, даже зимой
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:10 429527 348
>>429520
Ну так я тут еще хз скок лет назад говорил что пугом можно зачистить миф, убрав систему кд, из-за которой люди ливают, https://2ch.org/wow/res/307873.html#370250 но мне не верят
Аноним 19/06/26 Птн 22:34:43 429528 349
video.webm 15528Кб, 1920x800, 00:00:11
1920x800
Смелые+модные+крутые Жоникейджы здесь?

Помогите драться с Легионом
Сервер Таури
Аноним 19/06/26 Птн 22:42:03 429529 350
video.webm 1191Кб, 640x480, 00:00:30
640x480
image.png 1320Кб, 1058x833
1058x833
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:08 429531 351
image.png 54Кб, 785x183
785x183
Аноним 20/06/26 Суб 05:12:18 429538 352
>>429528
долбоёбина нах ты спойлеры постишь, сын проститутки блядь, уебал бы так с ноги по твоей тупой башке ирл
Аноним 20/06/26 Суб 05:18:37 429539 353
Да пох ваще
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:23 429541 354
Ваше пох на самом деле
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:19 429545 355
>>429499
Чел, я помню проплатил на полгодика и играл от силы месяц. Ну и нах мне это надо? Пусть платят и играют там те, кто дрочит это каждый день как на работу ходит. А мне жалко отдавать 10к рублей за пару часиков игры.
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:30 429546 356
Сынок ебаный все уже еще раз дали пизды Легиону на ремиксе. Так что динахуй со своей мертвой парашей, где Вариан сидит на кортах пхахаха ебать ты пидорас канеш нелепый
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:38 429547 357
Кстати, обратите внимание на логотип Альфа-Банка: буква А означает Альянс (вонючки), но цвет при этом красный (я опасный) - это символ дружбы Орды и Альянса, то есть так называемый базовичковый банк
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:11 429553 358
video.webm 19898Кб, 1920x800, 00:01:09
1920x800
Любители американских кинофильмов 90-х на месте?
А боевиков?
Мотивируемся перед дракой с Легионом
Будетм им карате, блин!
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:27 429554 359
01.jpg 1591Кб, 1920x816
1920x816
Теперь понятно!
На самом деле Конан гоняет в мощном ПвП-обмундировании, у него много выносливости и брони, просто он трансмогрификацию такую потешную сделал))
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:35 429556 360
video.webm 9754Кб, 1920x816, 00:00:09
1920x816
Вот так в среднем в Мире военного ремесла выглядит и заканчивается нападение на вас гнома
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:33 429557 361
Заткнись уже, уёбище.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:00 429560 362
image.png 269Кб, 471x764
471x764
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:05 429562 363
1.webm 20124Кб, 1904x1062, 00:00:48
1904x1062
651a0422384415.[...].jpg 1058Кб, 1920x2592
1920x2592
Это коровка, тауреночка, очень крутышка. Она не очень общительная, если говорить мягко. Любит быть в стороне. Точнее, ей так комфортнее. Раньше она считала, что любит одиночество, теперь думает... Может это вынужденное состояние
Но раздумывать над этим некогда. Легион готовит вторжение. Коровка вызвалась биться с Легионом. И не для того, чтобы завести друзей, кому-то понравиться. Она хочет сохранить этот мир. Даже оставаясь в стороне, одинокой, она любит окружающих, ценит каждый день здесь и готова побороться за будущее
Коровка не ждёт какого-то эйфорического такого счастья для себя, её дни довольно равномерны в плане эмоций. Не надеется она и оставить какой-то значимый след в истории: она не творит и сторию, не участвует в принятии мало-мальски значимых решений. Просто пусть сохранится этот мир, где можно... что-нибудь поделать, поизучать, задавать тяжёлые и важные вопросы... видеть, слышать, касаться, думать

Мы мирно сидим у костра, но скоро отправимся своими дорогами
К одной цели
Надеюсь, мы с ней ещё увидимся
И с вами тоже, друзья!

Увы, теперь не время для сентиментов
Лишь маленькая пауза перед приближением ночи

Буду резать, буду бить
Буду Легион давить
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:49 429568 364
Бля, какой же ты пидорас безумный с раком юмора. Срыгни уже в свой тред, хуета
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:34 429569 365
Только лысый гном очистит этот раздел от мелкобуквенной ритейл-скверны, так что терпеть + зубами скрипеть, степахи ресентиментные.
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:59 429570 366
>ресентиментные
Долбоеб узнал новое слово. Ждем когда он узнает еще и значение его
21/06/26 Вск 07:02:20 429571 367
>мрии что нейродебильный лоуайкью копроскот с пиратки в состоянии кого-то давануть
для начала пусть ебальник свой обоссаный очистит шизоуебан с ботопастами
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:31 429574 368
>очистит
еблоид очистил копросервачок гелиос от своих протыков, потом хотел очистить лфр от оставшися игроков сервачка, но лфр очистили от него дважды выкинув нах

вы вообще представляете насколько надо доебать весь сервер, чтобы зная что замену ждать час, его один хуй выкинули с режима в котором даже мордой в пол лежа боссы умирают?
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:54 429575 369
блядей корежит, значит пандабазовичок все правильно делает! 🐼❤️
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:47 429576 370
а почему "блядьми" оказались все окружающие это слабоумное хуйло, есть информация?
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:07 429578 371
Кто угодно лучше мелкобуквы.
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:58 429579 372
ну, заплачь
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:08 429581 373
17422422353023.mp4 8513Кб, 1422x660, 00:00:34
1422x660
17671086960340.png 644Кб, 1836x965
1836x965
17666793432990.png 577Кб, 816x558
816x558
Всем приятного дня!
Ведите себя хорошо!
Пишите в тред истории!
Отправляйте в тред фотографии!
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:26 429585 374
VID202206041115[...].mp4 3334Кб, 388x360, 00:00:29
388x360
Какие там могут быть истории, самертайм седнес на дворе. 😔
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:30 429586 375
Стоп, так это тот пидорас слабоумный, которого на мертвой параше с лфра кикали? Пхахахаха ебать чмооо. Хотя, кто еще можешь так шизоидно писать и семенить, общаясь с самим с собой. Видимо, в момент кика произошел триггер, который спровоцировал шизу еще больше и все наху, малютка в разнос пошел. Тогда больше не буду плохое писать, ведь над больными шизоублбюдками додиками грех смеяться. Не дай Бог еще в петельку полезет. Ну, то есть рано или поздно он все равно полезет в петельку, но не хочется быть причастным
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:45 429587 376
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:42 429588 377
Какая же оффа параша всё таки.
21/06/26 Вск 13:23:38 429589 378
sortir-srv-hw.jpg 4257Кб, 3072x4080
3072x4080
>>429588
То-ли дело тринитимангос в сортире.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:25 429590 379
>>429588
>пук
аргументы забыл написать, пёс
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:52 429591 380
image.png 260Кб, 499x558
499x558
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:25 429592 381
sh.jpg 50Кб, 448x550
448x550
осталось шамана докачать до 90, думал это уёбищный класс после реворков что энх, что элем, но внезапно нет, элем за бурст сносит ласта вылазок жёще чем все другие классы до этого, то есть реально пампит дпс 90 лвла будучи 84 типа 60к под бурстом как нехуй делать, думал придётся терпеть немощную хуиту, а оказалось норм, по крайней мере с валирой

внезапно в целом норм оказались классы которые всегда уебищными казались типа роги, шп, элема, нормально реворкнули, но их один хер как было мало так и будет, остальные интересней и универсальней
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:59 429593 382
>>429585
Котики, феральчики, сейчас некогда плакать! Нам нужны ваши островке коготочки и клычочки, чтобы драться сами знаете с кем!
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:55 429594 383
острые!
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:23 429595 384
>>429593
С кем ты собрался драться, хуесос немощный, если тебя даже из лфр кикают? Ты буквально бесполезный кусок дерьма
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:40 429596 385
в лфр биомусор сидит уровня пвп кала, если оттуда кикнули это даже почетно
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:38 429597 386
>>429595
так с лфром и собрался ваще т, в легионе даже таким чмохентохенам могла рольнуться шмотка уровня мифик рейда титанфорджем да и леги там падали, так что очевидно ебантелло будет денно и нощно регать режим для дебилов вот и пытается хоть пару долбоёбов сагитировать чтобы лфр чаще прокал
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:09 429598 387
пираточники все на уровне лфр-кала это вообще не новость, какой-то ебаный фреш лича был недавно там даже наксрамас25 не могут закрыть инвалиды пришлось нерфить васянам
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:16 429601 388
опять инет мне отключали. я снова залез в свой бурундучий сервер и бил кабанчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:17 429602 389
download.jpg 111Кб, 768x768
768x768
На кабанчиках ты к приходу Легиона не подготовишься
Тут драка посерьёзнее
Переходи на элементалей, на тех же демонов всяких
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:55 429604 390
>>429596
Хуя маневрирование. Даже тех кто афк цепляется на фоллую и лежит на боссах мордой в пол не кикают. То есть он буквально хуже такого биомусора орунах. Натурально червяк
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:15 429608 391
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:09 429610 392
f768d4dac6ddcce[...].jpg 149Кб, 771x1035
771x1035
78G0X77.jpeg 196Кб, 1200x750
1200x750
Друзья!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:00 429612 393
>>429592
шаман это хороший класс для игры близзардовской одной кнопкой
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:17 429615 394
пчел, ты... ща бы пользоваться костылём для имбецилов...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:28 429617 395
какой класс такой и геймплей, там по сути дпс у тебя не упадет что ты сам пыжишься, что ты ждем sba кнопку
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:18 429618 396
https://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/one-button
вот можно чекнуть классы которые одной кнопкой ебут также как руками, там и элем шаман в топе еще со старта аждона, и фрост дк после обновы взлетел
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:09 429619 397
На хуй иди, сын кала, и ритейл свой в анус себе засунь, петух.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:57 429622 398
>>429618
Да гавно пвп на ретейле. Там костылей больше, чем на ваниле. Без обоссной вашки неиграбельно, надо следить за прок аурами и от них играть. Варлок так вообще самый конченный класс по механике, хоть и сложный, но им пздц неприятно играть, когда у других бурстануть - пару кнопок нажать, а варлоку нужно изъебываться - не справедливо и неудобно. А на ванниле варлок божественен, понятен, удобный, кайфовый.

На ретейле мб только пве хорошее.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:51 429623 399
>>429622
Если у тебя рейтинг в тройке (не солоке) меньше 2500, ты права на кукареку про пвп не имеешь в принципе.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:19 429624 400
какой вашке, дегрод, ва уже пол года как удалили, а большая часть комбатлога секретные значения
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:21 429625 401
image.png 837Кб, 1224x2108
1224x2108
Еще каких-то ноунейм челиков даванули - Mafwow
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:31 429626 402
Близзюки чистят перед камелотом, вот бы вармейн прикрыли наконец-то!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:44 429627 403
Скучаю по черепапшке кста
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:10 429628 404
>>429627
А как не скучать сервер был переполнен крутышками((( Интересно где эти зайки найдут себе новый дом чтобы снова быть самыми лучшими в интернете!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:00 429629 405
>>429625
> wow
Ставлю дырявую жопу автоскрытой мелкобуквы, что автопарсер тупо хуячит c&d по всему что имеет в названии wow.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:06 429630 406
>>429628
Уже нигде не собраться, разве что на капибаре но там пинг+иероглифы и команды нету которая рисовала новые инсты и сетики
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:45 429632 407
>>429623
>если ты близзкон не выигрывал...
долбаёб, плиз.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:57 429633 408
>>429589
Это циркуль? Или вармейн?
Думаю вармейн ремонт для циркуля слишком крутой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:25 429634 409
>>429633
Хз, но стеллаж походу из двери сбацали, так что может быть и дыркуль.
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:04 429635 410
>>429630
>команды нету которая рисовала новые инсты и сетики
Команды, которая рисует инстики нет, а вот команда, которая рисует сетики есть. Но с нюансом...
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:22 429638 411
>>429630
А октовов? Ах да, там же тоже китайцы...
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:21 429639 412
дружбодебильный легионошвайн окончательно борду добил
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:59 429640 413
>>429619
причина рвонька, нищеблядина? ты один хуй будешь жрать кривой и баганый ритейл на пиратопараше, дожирать объедки на донатной скотопомойке N лет спустя, так что занюхивай обоими ноздрями что пишут, хуиты тупой кусок
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:35 429641 414
Рвоньк был у твоего трансгендера мамыотца, когда он рожал тебя через анус, говно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:18 429642 415
вчера рванул, сегодня расплакался, ну ты и уёбище лузерское))

терпи тугую струю в ебасосину, булькая что-то себе под нос из сортирного очка в которое ты залезло, чмо
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:26 429643 416
Плакал твоей шавке маме литр золотых слёз в рот. Срыгос оформи с борды в вг, кал.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:15 429644 417
только и остаётся тебе что плакать, выродок никчёмный, в бессильной злобе исходящий на дерьмо

ты ни на что не годен ни тут ни в жизни, и ни тут ни в жизни ты ничего не добьёшься
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:16 429645 418
Как будто в стране под чутким руководством людей проебавших производство и продажу топлива в ноль можно чего-то добиться?!
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:29 429646 419
Сказало шизоуебище, у которого ежедневная цель - насрать тут про ритейл с мелкой буквы в попытке задеть анона? Заебало твою хуергу читать, съебос в окно оформи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:23 429647 420
Однажды никто не отреагировал на посты любителя ритейла, и он ушёл в вг играть с другими ритейлерами. И ему было весело настолько, что он забыл про этот раздел.
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:43 429648 421
^ ебать ничтожную нищету разрывает... скоро на ультразвук визгом перейдёт своим))))
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:39 429649 422
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:59 429651 423
ебать трясун ритейловый за утро насрал

по фактам есть топ пиратки где охуенный контент, лучше близзокала, и есть все остальные говносервы типа сиркуля вармейна асценшна и т.д.
эти топ пиратки эпох и черепаха
все остальное это просто мусор под ногами
собственно дела в их отношении уже это полностью доказывают
23/06/26 Втр 13:49:40 429652 424
>мпрег сруртл лучше
шапку из говна уронил, черекальный пидарас клоунский шизофренический, подбери
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:45 429653 425
Планирую сына назвать Чмангос. Мюсли? Подводные?
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:34 429654 426
>>429653
Возненавидит себя и свое имя и будет всю жизнь копротивляться за офф в закрепе пираткодоски
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:41 429655 427
>>429653
Будет дико орать статус портянками при пробуждении, а воспитание будет через хардкод пиздюлями, потому что smartai не нужен.
23/06/26 Втр 14:01:43 429656 428
>подводные?
никаких, это буквально второе имя каждого безотцовского пидараса играющего на пиратке, особенно распространено на фавела-парашах
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:13 429657 429
>>429647
>и он ушёл в вг играть с другими ритейлерами
К слову там тред деграднул до уровня одноклеточных мелкобуквенных дотадебильных амеб, хуже только /по/мойные черви-пидоры из обрыганской конфы.
23/06/26 Втр 14:23:58 429658 430
>чсв-кал пиратошный имплаит что он хоть на йоту лучше
в стойло бля
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:01 429659 431
>>429657
Казалось бы, при чём здесь офа?
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:40 429660 432
>>429659
Риторический вопрос, однако.
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:07 429661 433
Ближе к ночи спишемся, сейчас заняты
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:28 429663 434
>>429657
Всегда такими были. Ещё можно похоливарить про высшесть эльфов крови и войдов, а потом трапохроми запостить
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:19 429665 435
Сейчас скину такую обалденную фотку!
Черепашек сегодня на улице не встречал, но встретил ПАНДЁНКА)))))))))))))
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:15 429666 436
image.png 1436Кб, 1370x813
1370x813
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:47 429670 437
23/06/26 Втр 21:52:51 429671 438
пиздец какой же ты пидорас ошизевший, не дай бог никому такого сына
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:46 429672 439
пиздос я заебался фармить, а там уже след сезон через 1.5 месяца маячит... а перед ним ещё 6 недель турбулент таймволков хуячить

калзард пощади
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:30 429675 440
images-5.jpeg 5Кб, 224x225
224x225
поймал себя на мысли, что хуево что андермайн в прошлом году всего пол года стоял и инсты того сезона вообще только в нём были доступны, искроварня та же норм инст, при этом пол года проебал допустим и все хз через сколько лет она в м+ пулле появится

вообще охуеть ссаный 5.4 год стоял, а теперь за год вышло 2 сезона + экспаншен с ещё одним... ебнулись чутка с потоком калтента, даже поиграть не успеваешь, либо дрочить сутками как не в себя либо вообще только чутка понюхаешь, а уже некст сезон
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:46 429676 441
>>429671
хуя хомяка ебут.
крути колесо, близардадрон. не успеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:11 429677 442
>>429672
хуя хомяка ебут.
крути колесо, близардадрон. не успеешь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:24 429678 443
всё успеется, не ссы, чмоня
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:57 429679 444
video.webm 16985Кб, 1920x800, 00:00:26
1920x800
Вот так наш друг Ванилаплеер наказывает хейтерков во время личной ПвП-встречи (хотя кого мы обманываем, хейтеры это трусишки боятся с ним лично раз на раз драться)
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:33 429682 445
>>429679
Пусть приходит в дуротар us tichondrius, ебало псу разнесу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:33 429687 446
image.jpg 171Кб, 768x768
768x768
Всем приятного дня!
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:37 429688 447
Кто на увов легион х100 играл, калтент легиона норм?
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:20 429690 448
Эу, ретейлеры, съебон нахуй с треда)
Я вот никогда не играл на ретейле, потому что там сплошные пидары. Нахуй мне это надо? Кентавры бля гомики, забеги с радугами какие-то. Не, ну я конечно играл разок... чисто чтобы пырануть че там бля) Оказался на корабля и сразу приехул - ведь на кораблях среди матросов распространена гомятня. Хотя там и была одна телка, но она бля черная, а это все равно что трахать обезьяну(Я, кстати, вместе с пидарами ненавижу негров сука), так что я серьезно напрягся. А потом вообще ахуй словил - случилось кораблекрушение и мой персонаж проснулся после отключки... А во время-то отключки, кто угодно мог ко мне подойти и ахи-ахи в жопу сделать. Поэтому я тут же вырубил это говно - не хочу играть за пидора!
Сам я ровный типуля, играю на цыркули млин) У нас тут гомятня не пройдет никакая! Не, ну иногда бывает, что найдется какой-нибудь пидарок, но мы с пацанами таких сразу вычисляем. Если идешь по Огриммару, то педика сразу по походке видно. У него жопа еле-еле виляет. Подходишь сзади с сучке, в затылок так нежно-нежно дышишь, у педика попка сразу напрягается, щечки горят и ты его цап - ведешь в тихое место. А там уже с пацанами как следует по самые помидоры пидораса наказываете! Так что у нас, на пиратках, в отличии от офы пидорство не пройдет!
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:52 429692 449
>ретейлодебил не палится на пидоргействе

На циркуле была пачка лгбт-фредли гильдий в том числе и русскоязычных. К чему ты эту хуету пишешь?
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:15 429693 450
>>429692
>На циркуле была пачка лгбт-фредли гильдий в том числе и русскоязычных
И ты в ней состоял, да? Ебать ты попытался кого-то спалить и сам же спалился, как ебанат пхахахах пидарок газу отсюда, срыгнул наху, пока по еблу твоему пидарскому не настучали) иди там соси дрочи своим друзьям-пидаркам, мне пох, фак ю!
Аноним 24/06/26 Срд 16:16:00 429694 451
>>429690
рекомендую тебе прекратить дышать, thx
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:42 429695 452
178126222987600[...].jpg 76Кб, 353x484
353x484
>>429690
>Эу, ретейлеры, съебон нахуй с треда)
>Я вот никогда не играл на ретейле, потому что там сплошные пидары. Нахуй мне это надо? Кентавры бля гомики, забеги с радугами какие-то. Не, ну я конечно играл разок... чисто чтобы пырануть че там бля) Оказался на корабля и сразу приехул - ведь на кораблях среди матросов распространена гомятня. Хотя там и была одна телка, но она бля черная, а это все равно что трахать обезьяну(Я, кстати, вместе с пидарами ненавижу негров сука), так что я серьезно напрягся. А потом вообще ахуй словил - случилось кораблекрушение и мой персонаж проснулся после отключки... А во время-то отключки, кто угодно мог ко мне подойти и ахи-ахи в жопу сделать. Поэтому я тут же вырубил это говно - не хочу играть за пидора!
>Сам я ровный типуля, играю на цыркули млин) У нас тут гомятня не пройдет никакая! Не, ну иногда бывает, что найдется какой-нибудь пидарок, но мы с пацанами таких сразу вычисляем. Если идешь по Огриммару, то педика сразу по походке видно. У него жопа еле-еле виляет. Подходишь сзади с сучке, в затылок так нежно-нежно дышишь, у педика попка сразу напрягается, щечки горят и ты его цап - ведешь в тихое место. А там уже с пацанами как следует по самые помидоры пидораса наказываете! Так что у нас, на пиратках, в отличии от офы пидорство не пройдет!
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:50 429696 453
>>429694
Петух с ритейла ничего не может советовать ровному мужику с пиратки. Так что сиди тихо, черт дырявый
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:12 429697 454
photo2025-12-09[...].jpg 190Кб, 1280x1142
1280x1142
>>429690
ебало своё к осмотру предоставь бтв, чучело барнаульское
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:03 429698 455
>>429696
ровная у тебя прямая кишка отполированная твоими протыками, ну и единственная извилина тоже без особых искривлений, так что рекомендации в силе, весь мир выиграет от данного мува
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:17 429699 456
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:09 429700 457
>>429690
Капец))) Вам скучно не бывает)))))
Аноним 24/06/26 Срд 18:03:30 429701 458
kek.jpg 30Кб, 553x434
553x434
чё, насрум ваш всё? закончился?
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:57 429702 459
178231326881208[...].png 161Кб, 338x481
338x481
Скорее бы до коцна собрать этот топовый трансмог на шп.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:24 429703 460
Кто более опущеный хуянс или перда?
Я знаю что самый опущеный это игрок вов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:48 429704 461
>>429701
В 11 утра по Москве BFD быстро находило. Сколько людей было в этот момент на сервере не смотрел. Даже пофиг на людей - респаун таймеры квестовых мобов и объектов накаляют, вокруг драконьих костей у мункинов на острове Кровавой дымки десять минут круги нарезал в ожидании. Затосеребряной руды хоть жопой жуй. 5 июля опять зерг будет.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:40 429705 462
>>429697
И че ты высрал наху? Трансгендеры во-первых на телок похожи, а во-вторых их ебут, а не они. Или ты сейчас всех бродяг, кто за решеткой петухами назвал?? Сука, черт. Чем бигуди такие писать, лучше бы пацанам к 20-му числу коробку сижек бы отправил
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:35 429707 463
doublekek.jpg 35Кб, 544x482
544x482
>>429704
у админа все боты похоже ровненько отвалились, даже те 90 что были пару часов назад...
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:42 429708 464
>>429705
отправил тебе коробку со швабрами, но лучше всё же последуй изначальной рекомендации, долбоёбина гомофиксированная скотоублюдочная
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:25 429710 465
>>429702
собрались все сеты ниалоты автоматически в прошлом году когда было коллекторс баунти с бафаным дропом до 5%, один хуй нзота канеш пришлось убить раз 40 до дропа медузы
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:08 429711 466
Ну и хуйня, ссаные дисцы и ретриуебища через игру и это на помойных 2400. Хуйня. Поебень.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:52 429712 467
Это пост-троллинг какой-то или вы реально долбоебы? В любом случае, пошли вы нахуй, ливаю с треда...
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:16 429714 468
>>429711
Хуясе живой пвпшник.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:04 429715 469
>пошли вы нахуй, ливаю с треда...
а ты кто вообще блядь, представься для начала
24/06/26 Срд 22:14:45 429716 470
А при чем тут тред? 🧐
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:15 429717 471
Я обкакался это вывиноваты 🤬🥺
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:34 429718 472
надеюсь ты обкакался на голову черекакеру, иначе очень даже зря
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:00 429719 473
Не, на макуху черекакеру очередь слишком длинная
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:22 429720 474
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:46 429721 475
>>429697
Варяги по трансам, омежки по бабам
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:31 429723 476
>>429714
Ну так чо, пвешить не могу - ссаные ключи вообще не интересны, а искать гильдию впадлу, остается грызть пиллары.
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:11 429724 477
>>429723
Можно просто пойти в лигу легенд раковать на миде на ясуо.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:59 429725 478
image.png 7Кб, 106x94
106x94
>>429724
Да изометрию тоже рот ебал. Пойду лучше в оверовоще поракую, или во, в тф2 говна поем.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:47 429726 479
У меня был самый большой кайф от игры в принципе от арены в вов. В доте было похожее, но 1/3 по силе. Было это лучше, чем дрочить, но чуть хуже, чем делать читы. Сеймы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:10 429727 480
>>429726
Хз че тебе там нравилось, пвп в вов уёбищное, его тут для галки когда-то сделали оно таким и осталось.
Аноним 24/06/26 Срд 23:29:58 429728 481
>>429726
>чуть хуже, чем делать читы.
>от арены
Можно было совмещать же! В дреноре заскриптовался в щщи самопальным говняком вокруг honorbuddy, влетел в ладдер, а потом и на полгода бана ;3
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:13 429729 482
>>429727
Ну не скажи, на хайрейтах потно. Мне нравится в принципе управлять клавиатурой, а не мышкой, в 95% остальных пвп играх этого нет, а вот в вов только камеру крутить.

>>429728
Ну я лайтово скриптов накинул, чтобы сохранить азарт от игры: антифейк, автофейк, авто хуяк тотемов, ещё пару хуйни по мелочи. Нашел эксплоит в клиенте, который невозможно обнаружить ничем в принципе, если специально не смотреть, так что похуй было на баны. Можно было именно вхламы роботизироваться (как некоторые), но хули смысл так играть.
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:13 429731 483
⚡ Мистер Нострум ликвидирован силами БЛЕЗАРД КОРПОРЕЙТЕД
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:40 429732 484
>>429731
поделом этому говну с автобаном за ниприятные слова.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:09 429733 485
>>429731
Реддитоутырки пишут что закрытие произошло сразу же после того как насрумоутырки запилили донатшоп.
Такое мы одобряэ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:59:05 429734 486
давно пора было хитмана нанять мелкософту и ебнуть всех пираткоадминов таргетно, делать им нех чтоли ебаться по пол года с каждым говном
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:52 429735 487
captcha.jpg 4Кб, 114x104
114x104
ну и нищего какого-нибудь карлика для охоты за свиночитаками-ботоводами типа двух пидарасов выше, капча рилейтед
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:24 429736 488
Хорошо, что близардовские пидары не дотянуться до циркуля. Они боятся нас - белых мужиков кто по бабам и не приемлет гомятню всю эту ебаную. Потянут руки - тут же по еблу пидарскому выхватят! Мужики, согласны? поддержите...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:21 429737 489
568wyyu3la9h1.png 27Кб, 790x436
790x436
как же ебут калычей, а ведь некоторые дебилы там десяток чаров качали на этой параше, в ладдерах каких-то участвовали и прочей хуитой занимались...

скоро и до остальных копрокрафтов доберутся, ждём с нетерпением, близок день когда падут дыркуль и калмейн и прочее .биз говнище, с силами мелкософта близы теперь давочку тотальную вести могут
Аноним 25/06/26 Чтв 00:27:53 429738 490
>c&d серверу на 100 ебал
Из разряда Ротшильды опять лично насрали славику в штаны.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:41 429740 491
близзюки пожалуста нюкните вармейн!
Аноним 25/06/26 Чтв 00:47:23 429741 492
нюкнут обязательно, все будет, но не сразу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:09 429742 493
>>429738
как вариант админ увидел чек за антидудос от других копрокрафтов за 2 месяц и подумав "ну его нахуй" свернул своё говнецо

если чё напоминаю, что все не патченые лич и ниже клиенты это бэкдоры и могут использоваться как ботнет для подобных ддос атак, вы даже не заметите отправленных пары пакетов куда нужно, на производительности никак не скажется
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:46 429743 494
>>429731
Досадно блин, думал на киркоре дальше покачаться. Штош, пора доставать тёплую каловую капибарью шапку.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:23 429744 495
>>429742
Да так и есть, блять, Ватсон, это будто первый такой случай. Шкиляр понял, что за сервер нужно, оказывается, платить, что его за шоп мгновенно отменили пердитторы, и что онлайн 40 тел - и сделал ack у пэтэльку. Ума за хуй собачий настраивать против себя людей, которых ты в перспективе планируешь переманить к себе может хватить разве что только у одного именитого йододефицитного карлика, даже у манагеров конторы трансов побольше мозгов будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:50 429746 496
>>429742
В 1.12 есть fmod.dll, через его подмену дохулион игор из нулевых похекано и поломано, в т.ч и мапхаки в wc3 через него работали до рефоржа.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:56 429747 497
1782342234020.png 1932Кб, 2086x2189
2086x2189
1782342234024.png 162Кб, 1080x646
1080x646
1782342234026.png 83Кб, 1080x520
1080x520
1782342234029.png 1Кб, 206x52
206x52
Челы из гильдии Azure Mist Yacht Club оскорбляли трансов, которыми являлись как минимум 3 ГМа. Их переманили, они скинулись и оплатили Дудос на месяц. Админ ничего сделать не смог, денег на защиту нет, открыл шоп и сказал соре БЛИЗЗЫ ЗОБАНЕЛЕ и сыбал в закат
Аноним 25/06/26 Чтв 02:04:18 429748 498
*переБанили
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:30 429749 499
1782342328192.jpg 148Кб, 1920x1080
1920x1080
1782342328209.jpg 297Кб, 462x858
462x858
1782342328218.png 232Кб, 453x318
453x318
1782342328219.jpg 82Кб, 1079x255
1079x255
Аноним 25/06/26 Чтв 03:58:29 429750 500
О, вот и хорошо что грохнули Ностром, потому что шизофрения с фазами по одному месяцу это издевательство.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:23 429752 501
>>429742
>как вариант админ увидел чек за антидудос от других копрокрафтов
Кстати, а это идея для стартапа для анона. Например, на всех пиратках ла2 есть мафия - если ты открываешь свой копросервачок, то ты обязан скинуть тысячи долларов нужному человечку, иначе тебя будут дудосить. Можно так же шантажировать мелкие и средние копропиратки. Хотя, навепрняка такая темка уже есть
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов