>>429047 >резиновый член изделие 284 ты купил на вовдырке и сунул прямо в очко своему гомопаладину, ведь берут тебя только хилошлюхой сосать
во время рт рл забивает его сапогом поглубже на что ты повизгиваешь как свинья, потом всем пираточным селом с этой хуйни ржут пока ты зашиваешь очко дома
так было 15 лет назад, есть сейчас и будет десятки лет после
Есть на оффе в ргерах такие срачи? Все как аутисты сидят и пикнуть боятся, не гвооря уже о том чтобы нахуй слать даунов и блядей их высравших ебьать сразу бан кинут)
>>429062 Ну ты даёшь, конечно, простофиля. Куда влез-то и зачем? Подготовься а следующий раз лучше. Стыдно за тебя.
>>429060 Папаня мой в очереди насрать в общественный туалет а.к.а. могила твоей мамандопалы. А вот тебя на хуй опустили уже трижды за день. Делай выводы.
>>378739 (OP) Играет ли вообще кто ли, в 2026 году, на актуале из РФ? В частности интересует именно ванила. Насколько тяжело оплатить подписку? Хочу получить честный ответ. Понятное дело, что играть может и играют, но интересует также масштаб. Если там играет 3.5 чела из РФ, которые оплачивают подписку за три дорога с танцами с бубнами, то и нахер оно не надо, пойду на пиратку.
>>429081 Сколько играть никогда специально голду не фармил, тратил на химию, чарыкамни и починку, а бывало что и покупал голду когда активно рейдил. Никогда не нравилось фармить голду.
>>429084 Бухаю. 2 часа обновляю залупу индуса. Котеночек миленькой, маленький котеночек, он родился на чердаке. Короче говоря, работа кипит. Мнениевопросывчемнеправ.
Я думаю последний аддон вов это и будет ласт тайтан, вернемся в рордную колыбель откуда мы когда-то вышли- Нортренд. На этом и закончится лучшая игра из когда либо созданных человечеством.
У нас есть прошлое, где найдутся приятное воспоминания Но ещё пока что есть и будущее, где всякое может произойти Ядерная война отменяется, всё продолжается Находите вдохновение и силы, миру нужен ваш энтузиазм
Мы все, каждый из нас заброшены в этот мир без компаса и карты. Будьте добры к окружающим, будьте отзывчивыми. Нет ни Бога, ни души - только одна-единственная жизнь. Делайте что-нибудь, будьте счастливы и успейте сказать всё, что хотели - вы будете услышаны
>>429094 Эльфийка пикрил подскользнулась и упала скрыши вниз, сломав шею, потом ее труб выебало 56 шторградский бомжей, после чего стража выкинула ее труп на парашу за городом и обоссала.
>>429066 таймкарты на платимаркете или фанпее 2600/2мес, можешь баерить/фармить голду на ритейле/мопе и платить ей, цена будет та же самая 1200-1300, можешь сменить регион бнета через впн/регнуть новый не ру акк и платить с виртуальной карты каких-нибудь телеграм ботов, но тот которым я пользовался когда-то больше не работает с бнетом и требует kyc, но энивей есть аналоги что работают
>>429066 Актуал на ру-вкладке сейчас это 10к рейдеров вообще на всех серверах, альянс плюс орда. На ванили никто скорее всего не играет, ну может на еу-серверах есть люди пара гильдий. Если пойдёшь сразу готовься ещё и голду покупать, на гбиды. Весь русскоязычный народ на пирадках.
>Актуал на ру-вкладке сейчас это 10к рейдеров в гильдиях и по кривому вовпрогрессу
except игра больше не про рейдинг в гильдиях, в пугорейдах буквально в каждом есть 1-2 чела с ру рилмов, а большинство играет кеичи или вообще не пушит компет контент, в вармоде странный перекос в сторону сральянса в 99% случаях на аирдропе будет 5-10 сраликов и 1-2 пердынца если не зассут влететь
>>429066 Актуал и ванилла разные вещи. Ру аккаунт - только покупка таймкарт на 60 дней На бк, чуть ли ни треть игроков это русскоязычные. Классик эра 1.14 - там есть 1-2 русских гильдии, как минимум за каждую фракцию. При желании без проблем сконнектишься с игрокамми.
Можно просто создать новый акк, указав страну республика молдова и подписка будет стоить 700р за 30 дней. Для игры на бк/1.14 нужна только активная подписка.
>>429107 Пизда, с каждым днем закручивают гайки, скоро вообще перестанет работать, и че тогда делать??? Уже заводится через раз, ГАЙДЛАЙНЗ МАЙ АС. Нахуй тогда компьютер нужен будет вообще, блять, а?!!!!!!!!!!! Это ваша вина, суки, хакеры ебаные, вы ответите за все!
ПОТЕРЬ НЕТ в Ледяной Короне, ага. Хуйло лич обещал взять фортецю за 3 дня, в итоге 700 тысяч потерь под К-3, а в Подгороде мобилизация и закручивание гаек. Пока барин сидит в бункере ЦЛК, лахтоботы в треде за копейки оправдывают Z-зиккураты и рассказывают, что «надо сплотиться вокруг Вождя». Ну что, шлюхи, как там денацификация Ночной Эльфийки? Чемодан, вокзал, Оргриммар, ГОЙДА! Спок, боты, ваш царь обосрался.
Ну и как вам военная операция в Нордсколе? Царь обещал Даларан за три дня, по факту — жесткая мобилизация, экономика Луносвета в говне, гайки закручены до упора, а барин только дворцы новые строит. Зато по телевизору Оргриммара орут, что потерь нет и кругом Альянс. Орки, фас, расскажите мне про многополярочку и почему 700k орков под К-3 — это «план Вождя».
Слышу хрюк орков про «потерь нет». Хуйло ваш обосрался со своей трехдневной войной под К-3, 700 тысяч штурмовиков утилизировано, гайки закручены, а вы все царя защищаете карлика в треде. Чем крыт, боты?
хуя конечно свинобраза в барренсах разъебало от кентаврьего кумыса... какие-то личи, к-3, очнись нахуй, ты в барренсах родилось говно, тут и помрёшь в своих зарослях колючек
700к дуротарских орков на 20 млн свинобразов и оттеснение их на курганы - неплохой размен, фермы новые поставят, орков будет больше, "локтар о гар, вот твоя заповедь"
а ведь реально всё сходится, метцен буквально хохлов свинобразами сделал, рядом с ними казахи и среднеазиаты кентавры которые буквально как монголы выглядят, на северозапад дальше педоэльфы островные хуесосы бриташки (изгнавшие залупнувшихся хайэльфов-пиндосов на другой материк, который выглядит как отраженная сверная-южная омэрики), так и цвета фракций красная и синяя и прочее
свинобразы это инсерт каклов в вовно, кал на окраине земель орков, даже метцен поссал им в хари ещё 30 лет назад оказывается, все совпадения случайны так сказать, но их почему-то дохуя
>>429119 а тебя то чем вождь гоблин-андед-дредлорд не устраивает, свинобраз? будь на его месте нормальный вождь, он бы уже давно ваши степи ебаные в воронку от терамора превратил
Здравствуйте! Хочу купить подписку и поиграть на ваниле. Интересует несколько моментов: 1. Как в 2026 проще всего и дешевле, а главное легально купить подписку? Что бы потом желательно аккич в бан не улетел. 2. Можно ли, после покупки подписки, играть не только на ваниле, но и на классике панде? И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса? 3. Как потом, за голду, фармить подписку? Смогу ли я чисто с подпиской обычной, без самого последнего патча, фармить подписку за голду? Смогу ли я это сделать на ваниле?
>>429133 >Как в 2026 проще всего и дешевле, а главное легально купить подписку? Что бы потом желательно аккич в бан не улетел. Дешевле всего на фанпее с хохлоакком. Рублей 750+- за 30 дней. Создавать аккаунт на уже имеющуюся почту, иначе могут блокнуть учетку. У меня так было много раз, но когда регал на старую - ноль проблем. Оплатил, скинул данные, продавец зашел и купил. 5 минут делов. >Можно ли, после покупки подписки, играть не только на ваниле, но и на классике панде? И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса? Да. Тебе будут доступны классическая версия, бк и панды. >И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса? Есть наборы для панд и бк >Как потом, за голду, фармить подписку? Продаешь золото на фанпее и там же покупаешь подписку. >Стоит в районе полтора косых Тайм-карта стоит около 3к рублей. Не вижу ни одной причины создавать с нуля Ру учетку, подписка дороже в 2 раза и нельзя купить никакие услуги, кроме тайм-карт.
>>429133 >легально Легально ни где, даже покупка тайм-карт обход санкций за это банят не часто но случаются волны банов. Тот кто выше тебе отвечает проговорился - его аки банят постоянно. >играть не только на ваниле, но и на классике панде? Можно. > И дают ли там на халяву, за подписку, 85 лвл перса? Нет. >Смогу ли я это сделать на ваниле? Можно только на пандах
>>429103 >в гильдиях и по кривому вовпрогрессу Понятное дело когда было 100+к все играли в гильдиях и вовпрогресс был прямой. Как бы там ни было - ру вкладка мертва.
>>429137 >его аки банят постоянно. Последний раз мне банили на пре-патче бк, спустя пару недель. Следующие несколько аккаунтов были живые и я их регал на существующие мейлы. Подписку всегда покупал с заходом продавца. В моем случае новая почта равнялась бану.
>>429139 Это охуенно удобно для близард и для тех спецслужб которые за ней стоят: всегда можно забанить к хуям и всегда можно скомпроментировать эти денежные каналы связями с запрещенными на территории РФ организациями подведя игроков под молотки. Пусть возвращаются, как в Китай, пусть выдают пару месяцев пробника текущего аддона - тогда есть о чём поговорить, а тех пор нахуй. Грамотных людей могущих нормально запустить код и его пофиксить на наш век ещё хватит.
>>429157 >Интересно, пойдут после и обычные некровармани добивать Надеюсь, пираткоговно должно умереть >На сойдите уже паника и проклятия Там литературно творится ад и израиль
Всем кто играет на 3.3.5, не идите играть на актуал даже не пробуйте! Вы потом просто тупо не сможете играть в 3.3.5 он может казаться слишком примитивным и скуычнм! ПОТОВРЯЮ СИДИМ РОВНО И НЕ РЫПАЕМСЯ!
Смелые и модные ребята готовятся драться с Легионом начиная с 15 июля сервер Таури Только для: - смелых: Легион - это сильные + опасные ребята, будет рубилово + месиво; - модных: все виды платюшек обязательно - выбиваем из противников + берём профессии для создания одежды под свой класс. Сотни и сотни платюшек в коллекции обязательно. Крутые наряды каждую неделю, максимум стиля
>>429175 Мы - единственные друзья гладиатора Пилюли и Ретейлохуесоса (как метко назвал его добрый анон). Придётся терпеть их припадки! Мы добрые и конечно их не бросим
Пиздец. Реально жалко Асеншен. Самая годная Пиратка, потому что она не похожа на вов, там только обертка. А вов, как всем известно - кал для даунов. Это пиздец, суки. Самое хуевое, что аналогов нет. Где мне теперь делать шизовые билды, как в пое и прочее дерьмо?
Не играл дальше пре-патча дренора, да и то не помню нихуя. Во втором катаклизме купил в героиках одну шмотку и продал чара и больше не играл. Может быть я бы и поиграл, но не было достойных серверов, но вряд ли играл все равно.
>>429191 Я никогда не поверю что у близзард не остаётся где-то в архивах старых версий серверов. Все это что им пришлось делать сервер заново это тупо пиздёжь.
>>429191 Отец знакомого работает в Activision Blizzard. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать промпты и бежать на гитхаб за стоковыми сборками мангоса на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
>>429199 Большинство голосуют на нововведения из прошлых версий игры. Я понимаю когда чел хочет взять и поиграть в ТУ_САМУЮ_ИГРУ, но когда сидит ебанутое шизло и говорил запилите мне плюшек из ритейла это какой-то конченый долбоёб. А ты посмотрите там в большнстве пунктов голоса за то чтоб добавить плюхи из ритейла.
>>429186 >Потмоу если и идти на пиратку то только легиона. Ну так играй на uwow, дебил. Вот только легион самый парашный аддон, в который я играл. А я играл много где: бфа, шадовленд, драгонфлай, варвизин.
>>429193 А я верю. Исходники сервера может и остались, но заставить их работать на современных системах - тут и заебос. К слову клиенты старых версий у них до сих пор на серверах лежат, зачем хз, но лежат. Как минимум wotlk, cata и mop 3.3.5a, 4.3.4 и 5.4.8.
>>429209 >К слову клиенты старых версий у них до сих пор на серверах лежат, зачем хз, но лежат. Как минимум wotlk, cata и mop 3.3.5a, 4.3.4 и 5.4.8. Чтоб персонал который за серваками следит мог их скапчать и залететь на сирус или циркуль, не на оффе же говно жрать )
>>429222 ебанат, у мелкософта близкие к анлимитед ресурсы, нужна лишь воля чтобы давануть кал, ты своей тупой башкой не осознаёшь до сих пор что такое корпорации
а воля у них судя по уже третьей или какой там давке наконец появилась, так что терпеть, в будущем ни одной помойке выше косаря онлайна подняться не дадут
>>429226 Да в рот тут все твой майрософт ебали, даже не смогли за 25 лет защитить свой виндовс ебагный чтобы хотя бы в каждой госхуйне лиценция была, не говоря про частников или домашних пользователей. А щас когда уже идет 5 год эс вэ оуу и подавно ебали все твой микрософт и иски от них и пендостан в целом.
>>429227 зачем им защищать шинду, если основной инкам идет от корпоративных клиентов, облачных вычислений и других вещей? кому не поебать что ты спиздил их шинду находясь в жопе мира с нулевой платежеспособностью? ты один хуй +1 к клиентам в их отчете да еще и всякими репортами винды о тебе собрали инфу стоимостью больше чем спизженный тобой ключ активации
вообще вероятней всего каждая пираткохуета юзающая винду и уж тем более админы-долбоебы типа того что на таури ведущего на ней разработку (лол) под тотальным колпаком благодаря отсылаемым шиндой данным, так что зачилься и наслаждайся поездкой додстер
>пердолю мангос копросервачок для игры мелкософта >пердолю мангос на шинде мелкософта >пердолю мангос в визуал студии мелкософта >пердолю мангос на гитхабе мелкософта >да нихуя они не сделают мне, поебать, не та юрисдикция >... >бля кто стучит в дверь? >какая повестка в суд нах, вы чё угораете??? >dear comrades, it's been a long way...
>>429245 Давайте лучше я запилю ммо, там короч будет только один город, и играть можно будет только за негра и большим членом, в центре будет стоять моделька вашей мамки и ее нужно будет толпой ебать. Как вам идея?
>>429242 >Шенны Даже на реддите уже все проснулись. Будет кик стартер а потом оьмякание с прикарманиванием бабок. Либо же вечная альфа с продажей донат паков. В любом случае, Шенна - как говномидас. Все к чему она прикасается, это скам, наеб на даллары
>>429248 так к таким вопросов и нет, пока тыщи скота недоенного не начинают сгонять рекламой и кудахтать про какие-то там "лучшие бесплатные сервера" попутно покупая хату за 5кк долларов с нагретых уëбищ
>>429216 >играть с читерами на бг, которые могут телепортироваться тебе в анус >боты >рмт Не, я лучше на офе тогда буду. Там хотя бы админы не рисуют чаров и твой персонаж будет жить вечно. Так что иди нахуй, братанчик
>>429251 >пока тыщи скота недоенного не начинают сгонять рекламой и кудахтать про какие-то там "лучшие бесплатные сервера" попутно покупая хату за 5кк долларов с нагретых уëбищ Да и поебать вообще, дико забодрюсь под коррозию металла если близорд нагнет раком эту хуйсосню, например.
>>429252 > твой персонаж будет жить вечно. Дохуя мои персонажи живут на гордунях, после вложенных в них 100к до 2020 года? Или может быть аддоны начиная с бфа были чем-то кроме скама на деньги?
Те, кто верят в нефритового барена, сходите спросите на порашу, как коммунисты шлют нахуй сосанкции и торгуют себе в выгоду с рф. И это ещё там где реальный бабосик и ради него можно послать загнивающий. А тут какая-то хуйня на три рубля, о которой даже никто не знает.
Project Ascension's pirate servers are hosted by the Russia-based Aeza Group.
The 'Aeza Group' from Russia have been involved in:
selling "access to specialized servers and other computer infrastructure designed to help cybercriminals like ransomware actors, personal information stealers, and drug vendors evade detection and resist law enforcement attempts to disrupt their malicious activities."
ебало обезьяны рекламящей хуету эту под каждым тредом имагине? хотя в целом ничего удивительного
>>429256 >>429258 В 2019 и 2020 годах я писал вашим господам, пятнадцатирублёвые сучки, что они ответят за то что сделали с альянсом начиная с легиона. И они ответили - нет большего наказания для кабанчика, чем наказание деньгами. Щерьтесь, мрази, на 10к онлайна в прайм по всей ру-вкладке и считайте в уме сколько мультов проёбываете в месяц. А я вам помогу, каждый раз вытаскивая на свет божий вашу поддержку всу, когда вы будете пытаться вернуть подданых этой страны в свою игру.
там далараншош всё кстати, кучно пошли, но тут немного жаль, нормальный сервачок был в отличие от всего быдлоговна прочего, лучше бы калмейн с дыркой хрюкнули уже вместо него
я уже сомневаюсь в целесообразности такой массовой давки говна которое устроил близкал, ведь шенна, датч и прочая пидорасня выполняют ту же важную работу что габен: они держат ублюдков и говнилонаркоманов вдали от вменяемых людей, а сейчас это говно лишившись контроля начнёт расползаться как ебучая чума по интернету поражая копрометастазами всё чего коснётся, тут все проиграли на самом деле
Что, пердиксы, пориджи, как понедельник-вторник, так сразу на работку - так сразу сил нет какоть в тред? Чё, щас как рабы системы топ топ топ на завод, за станок? Ну ничего, молодцы, трудяги, все профессии важны 🤭🐇
Я тут подумал, а что мешает любителям выдрачивания цлк 15 год подряд просто не качнуть перса на ритейле до уровня цлк и сттопнуть ему опыт, и сидеть дрочить цлк?
Скорее всего так и выглядит. Только такая ебанашка будет сравнивать околоидеальные таланты спеков с той каличной хуетой которая крутится на офе сейчас.
//видевший, как фурик успешно танчит Ик 25 в соляного ласт босса, после того как два хуесоса на дк и пали соснули хуёв, просто одев щит и свичнувшись в деф стойку, а почти все нужное у него есть из умений. Сам в фурике танчил ргеры после того, как хуесосы на танках сливались или ливали.
>>429330 >я вот подумал думать не твоё, потому что ответы в целом очевидны: 0 аудитории рейдинга, сломанные рейды (нерабочие механики, механики требующие удаленные скиллы типа диспела без кд и прочее) и прогрессия, переделанные классы малоиграбельные на 30 и так далее, в целом чувство угнетения, будто зоопарк каменного века, когда на улице киберпанк со спейсшипами
0 резона играть в лич на ритейле если мозг не повреждён, но про донатные скотоублюдские помойки типа дырки я могу то же самое сказать
>>429336 >околоидеальные таланты спеков Угу, особенно ретри и прот спеки охуенные в ваниле, хуесос. Ну и в целом, таланты уровня "1% потрясти хуйцом при ударе" - верх гениальности геймдизайна. Какой же ты ебанат, это пиздец
>>429338 >0 аудитории рейдинга Так если все любители выдрачивать цлк десятителиями переедут на офф они появятся. >сломанные рейды (нерабочие механики, механики требующие удаленные скиллы типа диспела без кд и прочее) и прогрессия На пиратках они типа не сломаные, когда в 10ку сорбирают в фул бис персонажей и лопают боссов под герой? > переделанные классы малоиграбельные на 30 Уж не игрокам на 3.3.5 где у каждого 1-2 кнопки что-то про это говорить. >будто зоопарк каменного века Полностью согласен, но люди сидят дрочат в цлк 15 год подряд. >про донатные скотоублюдские помойки типа дырки я могу то же самое сказать Да, но олигофренов дрочащих эту хуйню меньше не стало, если бы они хотя бы перееъхали на офф то там даже на 30 лвл механики классов более полноценные чем хуйня из лича. А там глядишь и зачатки мозга бы появились и они пошли играть дальше.
>>429340 принципиальное непонимание у тебя момента что сервер это свод правил для игроков
если этих отбросов устраивает дрочить автоатаку, хрючить один и тот же рейд и смотреть на донатных пидарасов-читаков, мечтая в один день стать им же, то нахуя они нужны на оффе? чтобы что? в чём смысл твоего изначального поста? нахуя быдлу выдумывать игру у себя в голове на серверах близкала если есть простой и доступный способ пожрать любимого говна с такими же обрыгами? все твои комментарии можно свести "а как насчёт платить и придумывать себе игру", а как насчёт того, что пусть жрут то говно которое хотят, их и людьми то считать можно с трудом, нахуя пытаться их менять
>олигофренов дрочащих эту хуйню меньше не стало это враньё бтв, стало их меньше, стало, просто теперь пидарьё на админах параш начало активней накручивать счетчики и рекламировать, поэтому не сильно заметен спад, но он значительный
в какой-то момент настанет день когда даже последний отбитый скуфоуебан даст дубу и свет потушат, уже начали потихоньку, а пердёжи уже поголовно во всяких мобильных гача-помойках, так что новой крови притока у них нет
>>429349 ПАААААААААА ХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООО ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ У меня есть тревожная папочка на этот случай. Можно будет сидеть дрочиться хоть до гробовой плиты.
Сегодня среды, а это значит что сегодня сброс кд. Это значит что как только я приду домой с нищей РАБоты. У меня в плаканах. На дц, прот пале, другом присте шп, ханте, рдру, аркане закрыть цлк25, рс 25. До 5 ночи опять буду играть и не высплюсь, завтра на работу пойду уставший. А потом еще 10ки надо позакрывать на все тех че чарах, а потом еще менее одетых адк, крога, хпала одевать в 10ках.
>>429347 >маняфантазии и виляние жопой Да, так оно и есть. Это не в спешке не успели сделать играбельного танка и дд для паладина, а просто так и было задумано!
>>429360 >позже >скоро >в ближайшее время >в скором времени >вот-вот >не за горами >с минуты на минуту >впоследствии >со временем >в дальнейшем >через некоторое время >когда-нибудь >рано или поздно
>>429361 На ЛК и ретрик и прот вменяемые. В БК надо быть кончелыжным ебаньком чтобы идти в рейд без хпала, ретрика и прота. А на ваниле визги в стиле: >хачу играть ретриком, савой, энхом, шп отличный детектор ебанько. Такие игроки обычно не понимают механик и экаунтеров игры.
>>429366 В чем суть хпала на бк? Это в личе это топ хпс просто потому что ему прикрутили желтую джагу и аое отхил от холилайта. на бк топ хилы это цох-прист и чейн хил шам, они же в случае нужды и танка подержат.
>>429366 >Такие игроки обычно не понимают механик и экаунтеров игры. Такие игроки прекрасно понимают что итемизация в ваниле - сблев говна и вся уебищность спеков упирается исключительно в то что для них тупо нет шмота.
>>429368 Вовно на заре своего развития допустило огромную ошибку. В игре должно было быть ровно 5 классов с четко обозначеными ролями. Вар - танк. Прист - хил. Маг, рога и хант дд. И ВСЁ! Вся остальная хуета высосана из пальца и ненужна.
>>429375 Эти вопросы надо было решать когда вовно разрабатывалось, а не в последствии. Уже высрано кучую всякого говна, ничего уже не исправить, даже в сраниле, не говоря уже про ритейл где 40+ классов по факту.
>>429377 Вовно как раз и превратилось вовно, потому что начало слушать нытьё таких икспердов как ты. И хуй бы оно когда стрельнуло с 5ю классами и отсутствием масштабного пвп. Изначально годный проект стрельнул так что до сих пор пиратки плодятся во всех странах, а твоё мнение выходит полная хуйня, хотя ты можешь доказать обратное и запилить вовно с 5ю классами и посмотреть сколько будет фанатов этой хуйни.
>>429379 Так оно и так с 5ю по факту, смотри спидраны и их состав рейда в классике от близзард. Просто всякие говно на совах и прочем никуда не берётся.
>>429380 >Просто всякие говно на совах и прочем никуда не берётся. Что как раз является следствием всратой классмеханики (ну че там с манарегом в комбате?) и сосущей итемизации (заебись паладина в тряпки одевать, ага?).
>>429364 ну да, позже, возможно прямо в последние моменты своей жизни никчёмной осознаешь, что всё что ты делал это батрачил на дноработе, а после неё менял местами цифры на копросервачке такого же скотоуебана, но чуть поумнее, не сделав за всё время хоть чего-нибудь выдающегося
твоё существование в целом бессмысленно, ты можешь прямо сейчас переписать бабкину хату на этого выблядка, что держит твою пиратку и заспидранить свою жалкую жизнь
>>429386 Жрец. История такая, пришела мамаша артаса на исповедь, а он ее выебал, потом эта шлюха родила артаса менетила который на самом деле мой сын. Потом артас захуярил меня вместе с другими жителями трисфаля. Потом реснула сильвана.
>>429367 >В чем суть хпала на бк? 1. Такая же жёлтая джага, которую обновляет ретрик. 2. Бафы, сейв. 3. ХПС я лично давал в хпале побольше чем ряд шаманов. Не нравится, ебаштесь без мп5, и кулака. Нахуй мана мана-дпсерам и кулах хантам. Тритесь барабанами вместо скорости.
>>429368 >прекрасно понимают что итемизация в ваниле - сблев говна А с чего должно быть подругому? С чего ты решил, что тебе в ретрике должны дать силы как вару и спд как магу в шмоте? В ванильном мире никаких ретриков, сов и прочей мутаты просто нет среди нпс. Зато спеки являются уникальными, а не просто различаются цветом пуков, как в калтуале сейчас.
Куда идти? Бронзовой бороде пизда. Вармейн заебал, сирус хуита для донатеров, с пидорасами в администрации. Какие альтернативы? Ждать официальной ванилы+ от близарда? Но эти фашисты не хотят брать мои деньги.
>>429413 Ботохуета, перечитай мое сообщение >Вармейн заебал Я хоч узалупу+, а не казуальнуюмхуиту от близард, эти пидоры деньги не берут, это раз, во вторых играт бы ритейл это хуже пвешника, а пвешник >>429410
>Жать в цлк ротацию в 5 кнопок это хардкор Нет, это казуальщина.
>>429426 от тебя один хер никакой пользы в этом мире, ты же буквально биомусорное отродье, не тратить кислород единственное полезное дело которое ты можешь совершить
надеюсь грузовик-кун поможет тебе если ты всё-таки будешь затягивать с этим, уёбище
>>429427 >АААЫЫЫЫЫ ГДЕ ПАИГРАТЬ В ВАВНИШКА >Я НИЩАЯ ХУЙНЯ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ КУПИТЬ ОФФФ >ВАРМЕЙН И ЦИРКУЛЬ ЗАЕБАЛИИ >ДА И БЛИЗОРД ДЕНЬГИ НЕ БЕРУТ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ И ИЗОРИРОВАНОЙ ОТ МИРА ХУЙНЕ((( >навает когото бесполезным На работу устройся хуйня нищая.
>>429408 Я жду hour of twilight, возможно, сгоняю на тауре легион размять анус. Больше нихуя нет интересного, по сути. Интересно глянуть, чё Близзард выдадут за калсик+, но вероятность того, что оно будет играбельное, стремится к нулю, конечно же. Ну и это не скоро будет у них.
>>429444 Да вовна будет много, вот выходит в скорости бк на whitemane https://sunwell.whitemane.gg/en Сайт с этой педерации не открывается, но вы знаете что делать.
>вы знаете что делать ну да, надо поссать админам этой хуеты прямо в их тупые еблища, там с калоклизмой целый тред обсёров, а они уже следующую доильню готовят и манагер прибежал тряхануть мудями
вайтмейн и вармейн это разные скотопомойки, додстер, а аналог циркуля из них второй, так как такая же древняя вотлк-помойка когда-то называвшаяся молтенвов
>>429452 Держи в курсе, шиз, которому нужно всегда 5 копеек вставить. Я речь как раз про вайтмейн и вёл, у которого уровень скриптовки как на дыркуле с квестами "накорми/поговори с 10 жителями = убей желтых мобов"
Когда вижу на улице черрипашку сразу фоткаю радуюсь думаю приду домой налью какаву скину фоточку в тред. Когда фоткаю в режиме пусть весь мир подождёт бывает скорая сзади стоит сигналит ехать надо срочно я грю подожди наху черипашку фоткаю а чем больше ты бибикаешь тем больше я дёргаюсь фото не получается и заново приходится так что терпи))))) Да не все черрипашки в идеальном состоянии но ничо подкрасить туда сюда и норм ОСНОВА есть главное
>>429474 Какое же дерьмо, а не фильм - хуево просто всё. Один и самых говяных кинчей, что крутили на тиваче за последний месяц. Хуже был только совковый копроматограф.
>>429476 А в мануале 20 лет назад было написано, что сильвану надо в говне утопить, что с успехом сделали в ШЛ и БФА? Прям наверное там было написано, что она ебанётся башкой и начнёт геноцидами разбрасываться, налево и направо, а потом победит короля леща, который её создал, потом утянет половину населения азерота в какой-то описанный 20 лет назад в мануале загробный мир? А где там написано, что победят её женской силой сильные и независимые?
Вы че, совсем пидорасы обсуждать лор вовна? Он всегда был говном, начиная с первого дня ванилы. Ведь по вашему любимому ЛОРУ, у найт эльфов только мужчины могли быть друидами, а воинами - женщины. Так что спокушенцию оформите наху
>>429491 >в шл и бфа не метцен за лор отвечал Это вообще ни кого не волнует всё что я написал уже свершившиеся лорные и геймплейные факты с далеко идущими последствиями и это позиция близарда и всех кто за ним стоял и стоит. Метцен тут ничего не изменит. >афрасиаби и денузером разгребает Успехи судя по популяции нулевые, после бфа/шл веры в то, что близард что-то может сделать хорошее ноль.
долбоёб тупой, тебе уже говорили что вовпрогресс учитывает только тех, кого вручную обновили и кто играет в гильдиях, ещё и ру регион как был блокнут так и остался ну и спасибо вэвэпыпе за минус региональные цены и неподъемные для скотобыдла (тебя) 5к рублей на игрульку
что ты за тупое 2iq хуйло то, зачем ты вообще что-то высираешь будучи настолько тупым? тебя уже один раз разъебали-обоссали, ты продолжаешь за добавкой приходить
>ВЫ ВСЕ ВРЁТИ Ебашанка, через молдован и хохлов с турками, цены плюс минус такие же как и до 24 февраля 2022 года. Проблем с оплатой нет в каком угодно виде. Если бы люди хотели бы играть - они бы играли, но массовый отток начался ещё в бфа. В стиме покупки совершались до 2022 года, так и совершаются сейчас. Оплата там таким же мутным способом через посредников. Так что это твои господа, холуй, скатили вовно совсем в неиграбельный мусор после легиона, а мифические сложности с оплатой виной тому, что в эту срань никто не играет.
одних магов на одном ревущем фьорде из тех кто сходил хоть в 1 кеич 3532 то есть только тех кто сходил хоть в 1 ключ на одном только ревущем фьорде грубо 3532х13 классов = 45916 персонажей
на одном только самом населённом ру сервере, это естественно грубо и умножать надо на ~10 т.к. некоторые классы типа эвокера значительно менее популярны, но усреднённо по всем ру серверам это не менее 100000 персонажей из которых только около ~10000 присутствуют на вовпрогрессе, а некоторые рейдеры так вообще с ключниками не пересекаются
>>429499 блядь опять тупая хуйня высралась пока я пост писал, ебаный ты урод с вовдырки или откуда там, нахуя ты вообще существуешь? я же тебе сказал скинь хату своей бабки, всё что у тебя есть, скинь их нахуй хагену или ещё какому чмошнику типа владельца дыркуля, твоя тупая жизнь один хуй ничего не представляет кроме копошения в их навозных кучах, ты тупейшее блять создание, неспособное даже вменяемый источник данных о популяции выбрать, вместо этого берущее максимально кривую ебаную хуиту УДОБНУЮ чтобы дальше продолжать в своём ебаном манямире жить
в принципе что и требовалось доказать, одних только 90 лвлов всех классов сыгравших хоть 1 кеич на ревущем фьорде 47466, на гордунни 41144, на сд 11506
итого только 3 основных сервера имеют 100000 персонажей-ключников онли, а ещё есть всякие рейдеры, пвпшники, казуалы и прочая хуйня типа тех кто качается
ты блядь дно нахуй, тебя очередной раз обоссали фактами, это ты близошлюха которая будет рыдать забившись в угол своей копропиратки и терпеть треск манямира ублюдочного, ведь по факту ты реально тупая нихуя ничего не представляющая из себя да ещё и нищая мразь, которую очередной раз ткнули еблищем в её дерьмо
Щас бы спутать твинков, просто туристов зашедших сыграть пару каток и офнуть на полгода и постоянный коньтингент унылой близард перадки. Челики играющие меньше ежеденедельного сундука вообще никакого влияния на игру не оказывают. Буквально всего лишь красные мобы для противоположной фракции.
Некогда эти простыни читать, там Легион вторгается, будет серьёзная драка. Даже мы, вот, пандята, могли себе сидеть себе огородить и не переживать себе, но решили заступиться за маленьких. Драка будет очень жестокая, только сильные участвуют. Слабых смету+убьют в первые минуты битвы. Нужна и броня модная, и сила духа, смекалка, боевой опыт Сервер Таури
>Челики играющие меньше ежеденедельного сундука вообще никакого влияния на игру не оказывают тебе то откуда это знать? уже сколько лет 6 нет никакого сундука, а есть ВИКЛИ ВАУЛТ заполняемый с разного вида контента
сейчас с делвов и кошмарной охоты можно быть одетым фул героик тир ~280 илвл фул 276+12.0.5 апгрейды пушки с тринкетами до 285 и не контактировать с плюсоговном вообще вплоть до 10 викли ключей, пвпшникам ваулт убрали в твв и им вообще нихуя делать не нужно кроме конквест капа, но даун пираточный расскажет им как они никакого влияния не оказывают
это ты никакого влияния не оказываешь чёт там пукаешь себе под нос, хрюкаешь, караван идёт себе дальше
Создал свой локальный сервак с ии ботами по гайду. Играю, уже 55 лвл. Ботов научился одевать, респекать, просить водичку. В пати идут безотказно любой квест сделать не проблема, там будет бг и всё прочее. Называется azerothcore playerbots
>>429510 даже напиздел, там за делвы же насыпают гербов штук 30 в неделю за 11 + ещё и обмен открывается гер на макс гербы после 276 в каждом слоте, а из гербов крафтятся все шмотки 285 с ограничением только по числу искр
соответственно при желании вообще можно быть ~287 илвл не пройдя ни одного рейда и не закрыв ни одного плюса, но у пидораса оазывается если кто-то не играет с ключи то "никакого влияния не оказывает", всё в своём копромире динозавров юрского периода живёт
>>429507 >так называемый калчественный сервачок легивона калуришош кто-нибудь знает что это вообще вариан исполнил? про педогрива я вообще молчу он охуел и решил съебнуть, но не может... самое смешное, что это я первый попавшийся стрим местной джунглевой чурки открыл
ну и ещё вот, кто-нибудь знает что вариан делает на этом месте в реалиях патча 7.3 где он как бы в виде каменного гроба на том месте где парк калграда находится? кто-нибудь знает на какой год на этой хуйне заработают пвп-шаблоны? что по препатчу? ну и так далее вопросики к говну которое пердолили 10 лет, хотя пикрил уже как бы о результатах говорит
ебнул пугом эту хуйню добавленную пару дней назад за пару часов, может до близкала наконец дойдёт эту помойную систему локаутов мифик рейдов выкинуть в помойку истории, никто блять уже не рейдит гильдиями тысячу лет, но люди спокойно убивают боссов когда не привязаны к кд тем более когда максимальный шмот стал не тысячелетним дрочем, а достижимой целью
если бы выпилили нах этот помойный рудимент времён цлк25герволяанрол, вернули персональный лут и сделали мифик флексом не 15-25 как на этом боссе, а 10-30 как нормал с героиком то снова рейдинг оживить могли бы, с сапогом в жопе по рейдтайму протыков только совсем ебнутые додяны играют застрявшие в каменном веке
Лорный вопрос. Как думаете, когда Тралл был рабом, то в лагере его и других орков опустили? Ну типа представьте: вы обычный человек. А у вас в бараках куча огромных, злых орков, которые пиздец какие смертельные и опасные, но сейчас они в цепях и ничего не могут сделать. Ну разве вы бы не провели такому мудаку хуем по губам или хотя бы на голову нассали? Хотя, мне кажется, что все же так и было. И подобно животным, на которых тысячи лет охотились и у них буквально в днк вшилось, что человек = опасность, так же и орков вшилось, что орк = опущенный петух. Именно поэтому они спят во всяких дырявых шатрах, бараках бля, палатках, даже зимой
>>429499 Чел, я помню проплатил на полгодика и играл от силы месяц. Ну и нах мне это надо? Пусть платят и играют там те, кто дрочит это каждый день как на работу ходит. А мне жалко отдавать 10к рублей за пару часиков игры.
Сынок ебаный все уже еще раз дали пизды Легиону на ремиксе. Так что динахуй со своей мертвой парашей, где Вариан сидит на кортах пхахаха ебать ты пидорас канеш нелепый
Кстати, обратите внимание на логотип Альфа-Банка: буква А означает Альянс (вонючки), но цвет при этом красный (я опасный) - это символ дружбы Орды и Альянса, то есть так называемый базовичковый банк
Теперь понятно! На самом деле Конан гоняет в мощном ПвП-обмундировании, у него много выносливости и брони, просто он трансмогрификацию такую потешную сделал))
Это коровка, тауреночка, очень крутышка. Она не очень общительная, если говорить мягко. Любит быть в стороне. Точнее, ей так комфортнее. Раньше она считала, что любит одиночество, теперь думает... Может это вынужденное состояние Но раздумывать над этим некогда. Легион готовит вторжение. Коровка вызвалась биться с Легионом. И не для того, чтобы завести друзей, кому-то понравиться. Она хочет сохранить этот мир. Даже оставаясь в стороне, одинокой, она любит окружающих, ценит каждый день здесь и готова побороться за будущее Коровка не ждёт какого-то эйфорического такого счастья для себя, её дни довольно равномерны в плане эмоций. Не надеется она и оставить какой-то значимый след в истории: она не творит и сторию, не участвует в принятии мало-мальски значимых решений. Просто пусть сохранится этот мир, где можно... что-нибудь поделать, поизучать, задавать тяжёлые и важные вопросы... видеть, слышать, касаться, думать
Мы мирно сидим у костра, но скоро отправимся своими дорогами К одной цели Надеюсь, мы с ней ещё увидимся И с вами тоже, друзья!
Увы, теперь не время для сентиментов Лишь маленькая пауза перед приближением ночи
>мрии что нейродебильный лоуайкью копроскот с пиратки в состоянии кого-то давануть для начала пусть ебальник свой обоссаный очистит шизоуебан с ботопастами
>очистит еблоид очистил копросервачок гелиос от своих протыков, потом хотел очистить лфр от оставшися игроков сервачка, но лфр очистили от него дважды выкинув нах
вы вообще представляете насколько надо доебать весь сервер, чтобы зная что замену ждать час, его один хуй выкинули с режима в котором даже мордой в пол лежа боссы умирают?
Стоп, так это тот пидорас слабоумный, которого на мертвой параше с лфра кикали? Пхахахаха ебать чмооо. Хотя, кто еще можешь так шизоидно писать и семенить, общаясь с самим с собой. Видимо, в момент кика произошел триггер, который спровоцировал шизу еще больше и все наху, малютка в разнос пошел. Тогда больше не буду плохое писать, ведь над больными шизоублбюдками додиками грех смеяться. Не дай Бог еще в петельку полезет. Ну, то есть рано или поздно он все равно полезет в петельку, но не хочется быть причастным
осталось шамана докачать до 90, думал это уёбищный класс после реворков что энх, что элем, но внезапно нет, элем за бурст сносит ласта вылазок жёще чем все другие классы до этого, то есть реально пампит дпс 90 лвла будучи 84 типа 60к под бурстом как нехуй делать, думал придётся терпеть немощную хуиту, а оказалось норм, по крайней мере с валирой
внезапно в целом норм оказались классы которые всегда уебищными казались типа роги, шп, элема, нормально реворкнули, но их один хер как было мало так и будет, остальные интересней и универсальней
>>429595 так с лфром и собрался ваще т, в легионе даже таким чмохентохенам могла рольнуться шмотка уровня мифик рейда титанфорджем да и леги там падали, так что очевидно ебантелло будет денно и нощно регать режим для дебилов вот и пытается хоть пару долбоёбов сагитировать чтобы лфр чаще прокал
пираточники все на уровне лфр-кала это вообще не новость, какой-то ебаный фреш лича был недавно там даже наксрамас25 не могут закрыть инвалиды пришлось нерфить васянам
>>429596 Хуя маневрирование. Даже тех кто афк цепляется на фоллую и лежит на боссах мордой в пол не кикают. То есть он буквально хуже такого биомусора орунах. Натурально червяк
>>429618 Да гавно пвп на ретейле. Там костылей больше, чем на ваниле. Без обоссной вашки неиграбельно, надо следить за прок аурами и от них играть. Варлок так вообще самый конченный класс по механике, хоть и сложный, но им пздц неприятно играть, когда у других бурстануть - пару кнопок нажать, а варлоку нужно изъебываться - не справедливо и неудобно. А на ванниле варлок божественен, понятен, удобный, кайфовый.
>>429627 А как не скучать сервер был переполнен крутышками((( Интересно где эти зайки найдут себе новый дом чтобы снова быть самыми лучшими в интернете!
>>429630 >команды нету которая рисовала новые инсты и сетики Команды, которая рисует инстики нет, а вот команда, которая рисует сетики есть. Но с нюансом...
>>429619 причина рвонька, нищеблядина? ты один хуй будешь жрать кривой и баганый ритейл на пиратопараше, дожирать объедки на донатной скотопомойке N лет спустя, так что занюхивай обоими ноздрями что пишут, хуиты тупой кусок
Сказало шизоуебище, у которого ежедневная цель - насрать тут про ритейл с мелкой буквы в попытке задеть анона? Заебало твою хуергу читать, съебос в окно оформи.
Однажды никто не отреагировал на посты любителя ритейла, и он ушёл в вг играть с другими ритейлерами. И ему было весело настолько, что он забыл про этот раздел.
по фактам есть топ пиратки где охуенный контент, лучше близзокала, и есть все остальные говносервы типа сиркуля вармейна асценшна и т.д. эти топ пиратки эпох и черепаха все остальное это просто мусор под ногами собственно дела в их отношении уже это полностью доказывают
>>429647 >и он ушёл в вг играть с другими ритейлерами К слову там тред деграднул до уровня одноклеточных мелкобуквенных дотадебильных амеб, хуже только /по/мойные черви-пидоры из обрыганской конфы.
поймал себя на мысли, что хуево что андермайн в прошлом году всего пол года стоял и инсты того сезона вообще только в нём были доступны, искроварня та же норм инст, при этом пол года проебал допустим и все хз через сколько лет она в м+ пулле появится
вообще охуеть ссаный 5.4 год стоял, а теперь за год вышло 2 сезона + экспаншен с ещё одним... ебнулись чутка с потоком калтента, даже поиграть не успеваешь, либо дрочить сутками как не в себя либо вообще только чутка понюхаешь, а уже некст сезон
Вот так наш друг Ванилаплеер наказывает хейтерков во время личной ПвП-встречи (хотя кого мы обманываем, хейтеры это трусишки боятся с ним лично раз на раз драться)
Эу, ретейлеры, съебон нахуй с треда) Я вот никогда не играл на ретейле, потому что там сплошные пидары. Нахуй мне это надо? Кентавры бля гомики, забеги с радугами какие-то. Не, ну я конечно играл разок... чисто чтобы пырануть че там бля) Оказался на корабля и сразу приехул - ведь на кораблях среди матросов распространена гомятня. Хотя там и была одна телка, но она бля черная, а это все равно что трахать обезьяну(Я, кстати, вместе с пидарами ненавижу негров сука), так что я серьезно напрягся. А потом вообще ахуй словил - случилось кораблекрушение и мой персонаж проснулся после отключки... А во время-то отключки, кто угодно мог ко мне подойти и ахи-ахи в жопу сделать. Поэтому я тут же вырубил это говно - не хочу играть за пидора! Сам я ровный типуля, играю на цыркули млин) У нас тут гомятня не пройдет никакая! Не, ну иногда бывает, что найдется какой-нибудь пидарок, но мы с пацанами таких сразу вычисляем. Если идешь по Огриммару, то педика сразу по походке видно. У него жопа еле-еле виляет. Подходишь сзади с сучке, в затылок так нежно-нежно дышишь, у педика попка сразу напрягается, щечки горят и ты его цап - ведешь в тихое место. А там уже с пацанами как следует по самые помидоры пидораса наказываете! Так что у нас, на пиратках, в отличии от офы пидорство не пройдет!
>>429692 >На циркуле была пачка лгбт-фредли гильдий в том числе и русскоязычных И ты в ней состоял, да? Ебать ты попытался кого-то спалить и сам же спалился, как ебанат пхахахах пидарок газу отсюда, срыгнул наху, пока по еблу твоему пидарскому не настучали) иди там соси дрочи своим друзьям-пидаркам, мне пох, фак ю!
>>429690 >Эу, ретейлеры, съебон нахуй с треда) >Я вот никогда не играл на ретейле, потому что там сплошные пидары. Нахуй мне это надо? Кентавры бля гомики, забеги с радугами какие-то. Не, ну я конечно играл разок... чисто чтобы пырануть че там бля) Оказался на корабля и сразу приехул - ведь на кораблях среди матросов распространена гомятня. Хотя там и была одна телка, но она бля черная, а это все равно что трахать обезьяну(Я, кстати, вместе с пидарами ненавижу негров сука), так что я серьезно напрягся. А потом вообще ахуй словил - случилось кораблекрушение и мой персонаж проснулся после отключки... А во время-то отключки, кто угодно мог ко мне подойти и ахи-ахи в жопу сделать. Поэтому я тут же вырубил это говно - не хочу играть за пидора! >Сам я ровный типуля, играю на цыркули млин) У нас тут гомятня не пройдет никакая! Не, ну иногда бывает, что найдется какой-нибудь пидарок, но мы с пацанами таких сразу вычисляем. Если идешь по Огриммару, то педика сразу по походке видно. У него жопа еле-еле виляет. Подходишь сзади с сучке, в затылок так нежно-нежно дышишь, у педика попка сразу напрягается, щечки горят и ты его цап - ведешь в тихое место. А там уже с пацанами как следует по самые помидоры пидораса наказываете! Так что у нас, на пиратках, в отличии от офы пидорство не пройдет!
>>429696 ровная у тебя прямая кишка отполированная твоими протыками, ну и единственная извилина тоже без особых искривлений, так что рекомендации в силе, весь мир выиграет от данного мува
>>429701 В 11 утра по Москве BFD быстро находило. Сколько людей было в этот момент на сервере не смотрел. Даже пофиг на людей - респаун таймеры квестовых мобов и объектов накаляют, вокруг драконьих костей у мункинов на острове Кровавой дымки десять минут круги нарезал в ожидании. Затосеребряной руды хоть жопой жуй. 5 июля опять зерг будет.
>>429697 И че ты высрал наху? Трансгендеры во-первых на телок похожи, а во-вторых их ебут, а не они. Или ты сейчас всех бродяг, кто за решеткой петухами назвал?? Сука, черт. Чем бигуди такие писать, лучше бы пацанам к 20-му числу коробку сижек бы отправил
>>429702 собрались все сеты ниалоты автоматически в прошлом году когда было коллекторс баунти с бафаным дропом до 5%, один хуй нзота канеш пришлось убить раз 40 до дропа медузы
У меня был самый большой кайф от игры в принципе от арены в вов. В доте было похожее, но 1/3 по силе. Было это лучше, чем дрочить, но чуть хуже, чем делать читы. Сеймы есть?
>>429726 >чуть хуже, чем делать читы. >от арены Можно было совмещать же! В дреноре заскриптовался в щщи самопальным говняком вокруг honorbuddy, влетел в ладдер, а потом и на полгода бана ;3
>>429727 Ну не скажи, на хайрейтах потно. Мне нравится в принципе управлять клавиатурой, а не мышкой, в 95% остальных пвп играх этого нет, а вот в вов только камеру крутить.
>>429728 Ну я лайтово скриптов накинул, чтобы сохранить азарт от игры: антифейк, автофейк, авто хуяк тотемов, ещё пару хуйни по мелочи. Нашел эксплоит в клиенте, который невозможно обнаружить ничем в принципе, если специально не смотреть, так что похуй было на баны. Можно было именно вхламы роботизироваться (как некоторые), но хули смысл так играть.
Хорошо, что близардовские пидары не дотянуться до циркуля. Они боятся нас - белых мужиков кто по бабам и не приемлет гомятню всю эту ебаную. Потянут руки - тут же по еблу пидарскому выхватят! Мужики, согласны? поддержите...
как же ебут калычей, а ведь некоторые дебилы там десяток чаров качали на этой параше, в ладдерах каких-то участвовали и прочей хуитой занимались...
скоро и до остальных копрокрафтов доберутся, ждём с нетерпением, близок день когда падут дыркуль и калмейн и прочее .биз говнище, с силами мелкософта близы теперь давочку тотальную вести могут
>>429738 как вариант админ увидел чек за антидудос от других копрокрафтов за 2 месяц и подумав "ну его нахуй" свернул своё говнецо
если чё напоминаю, что все не патченые лич и ниже клиенты это бэкдоры и могут использоваться как ботнет для подобных ддос атак, вы даже не заметите отправленных пары пакетов куда нужно, на производительности никак не скажется
>>429742 Да так и есть, блять, Ватсон, это будто первый такой случай. Шкиляр понял, что за сервер нужно, оказывается, платить, что его за шоп мгновенно отменили пердитторы, и что онлайн 40 тел - и сделал ack у пэтэльку. Ума за хуй собачий настраивать против себя людей, которых ты в перспективе планируешь переманить к себе может хватить разве что только у одного именитого йододефицитного карлика, даже у манагеров конторы трансов побольше мозгов будет.
Челы из гильдии Azure Mist Yacht Club оскорбляли трансов, которыми являлись как минимум 3 ГМа. Их переманили, они скинулись и оплатили Дудос на месяц. Админ ничего сделать не смог, денег на защиту нет, открыл шоп и сказал соре БЛИЗЗЫ ЗОБАНЕЛЕ и сыбал в закат
>>429742 >как вариант админ увидел чек за антидудос от других копрокрафтов Кстати, а это идея для стартапа для анона. Например, на всех пиратках ла2 есть мафия - если ты открываешь свой копросервачок, то ты обязан скинуть тысячи долларов нужному человечку, иначе тебя будут дудосить. Можно так же шантажировать мелкие и средние копропиратки. Хотя, навепрняка такая темка уже есть