Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений
Главная тема сезона — Naval Warfare.
Будут добавлены:
Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud. Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои. Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде. Голосовой чат по близости (Proximity Chat)
Планируется к концу 4 сезона.
Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.
Server Browser
Появится в Сезоне 5.
Можно будет:
выбирать серверы вручную; оставаться с теми же игроками после матча; искать официальные серверы отдельно от пользовательских.
Это одна из самых востребованных функций сообщества.
Platoons (кланы)
Также запланированы на Сезон 5.
Возможности:
до 100 участников в клане; собственные теги; бонусный опыт за совместную игру; инструменты управления участниками. Ranked Play
Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.
Ранговая игра уже стартовала в REDSEC. Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года. Обновления существующих карт
DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:
улучшение потоков боя; работа над масштабом карт; корректировка точек появления и баланса техники. Что в целом хотят сделать в 2026 году
Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:
Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.
Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
Парсель шторм? Да нахуй надо. Хуйнянь резорт? Да в пизду. Хуйня из БФ5 по сути коридорная коса? Вот это ахуенно вот это надо вот это навал страйк, навал в рот игрока кала.
>>51124897 Если честно, все эти морские карты были довольно странные - вроде бы тут и суша и море, всё бесшовно заебись, но по факту пехота где-то там на центральных точках тусит, а катеродебилы сами по себе нарезают круги вокруг, набивая себе кд на друг друге и перекидываясь тв ракетами с вертопидорами. Мортира - там вообще море где-то сбоку было нахуй никому не нужно Пиздорез волнорез - та же хуйня, вся тусовка на центральных точках, катера там вообще не пришей к пизде рукав Затерянные острова эпштейна - там вроде бы как все точки отделены водой, но вроде бы как эту воду можно вброд перейти, даже гидроцикл или лодка не нужна Няша страйк - пожалуй, самая "морская" карта из перечисленных, три точки на островах довольно далеко, и игралась она наиболее криво из всех - на те несколько точек мало кто плавал, потому как долго.
Кстати, все эти разговоры "вернуть то, вернуть сё" - а в итоге-то всё равно придём к ебучему метро или локеру, в который все будут играть стрелять в проход.
>>51124897 >Парсель шторм? Хуйнянь резорт? Вы коэсеры что ли с единым дастом2 на всю жизнь? Пиздец, самих то вот не заебало по 15 лет воевать за каспийскую границу
>>51125170 А что делать, если новые карты - кал говна размером как раз с тот ебучий даст 2? Даже тот сраный гольф клуб, который подавался как охуенно большая карта - по ощущениям как половина каспийской границы.
>>51125170 Ну так если абсолютно все новые карты обоссаная хуйня относительно них чо остаётся? Я вот до Голдумда на Мираке воевал, но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь. Батлфилд это карты километровые с кучей техники, а не пустое поле где 4 танка суммарно с зениткой и пятачок для пехоты в центре.
>>51125180 Экшуалли шторм на параселах, затопление на одноименной карте, обрушение плотины, ЗАВОД311, хайнань(ну так себе), буря на оманском заливе, та китайская городская карта с затоплением из китайского длц - почему все это НИНУЖНО?
>>51125259 >ЗАВОД311 Литературно единственная падающая вышка
Но затопление прикольно да, я не говорю что прям нинужно или кал, но так хайпят этот леволюшн как будто блядь редфакшн от него происходит где карта под ноль утюжится под конец катки, а не просто пернет какая нибудь кибитка и может быть чуть чуть поменяет геометрию одной точки
Леволюшн работал на паре карт изза затопления и всё, уж не несите хуйню, а разрушение упало изза того что фокус на него перенесли пизда. В 3 части карта была в труху к середине матча, а в 4ке уже нихуя, но сейчас даже хуже чем в 4ке.
>>51125284 > карта была в труху к середине матча В Бед компани 2 В трешке уж отваливались стенки на Сене и ломались по одному шаблону одинаковые дома на Каспии.
>>51125216 >Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4 Реально, но нужно хотя бы минимально понимать азы дохфайта, не проёбывать скорость и иметь геймсенс.
>и где лучше? В 4ке будет легче для нуба. В 3ке из оставшегося комьюнити почти все умеют всё, в т.ч. и сносно летать.
>Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса? Это как повезёт. Зависит от сервера/региона/времени. На серваках Голмуд-3200-24x7-фастспавн-0% шансы на такое гораздо выше, как правило. Хотя на таких тебя будут заёбывать зенитопидоры даже безо всяких там летунов. Но на штурмовике может быть достаточно сложно летать одному, лучше иметь напарника.
>>51125278 >Литературно единственная падающая вышка На заводе была другая прикольная фишка - за счёт разрушаемости деревьев игра начинается почти в лесу, а заканчивается на разъёбанной пустоши, довольно атмосферно было.
Ни у кого нет ощущения, что в игре какая-то задержка? Как будто враги видят меня раньше, чем я их. Я не успеваю выйти из-за угла, а меня уже сдуло, при чем это сделала не киберкотлета, а челик с кд 0,83 и точностью 13%. И постоянно так.
>>51126367 У меня такое но в батле 1 и 5, постоянно челам оставляю 10-30 хп, или они меня убивают с 20 хп, и я их потом убиваю, т.е. мы размениваемся, но на килкаме у чела хп на 1 выстрел лол. Или просто регает с задержкой. Причем один вечер или утро идеально, другой просто задержки. Причем бегают челы тоже с 10-20 и хуевым оружием и сбривают, хотя я первее стреляю. Я хуй знает связано ли это с выходом бф6, или у дайс проблемы с серверами, или чем-то еще.
>>51127936 А ну и вдобавок - началось это все с 24 года, когда античит обновили, а когда бф6 вышла то с регой какой-то пиздец начался, уровня забегаешь за угол и получаешь еще 5 пуль вдогонку, или прячешься за что-то и за укрытием умираешь через полсекунды.
Что в батле 6 конкретно хуй знает, вроде рега норм была, когда играл в последний раз (зимой кек)
>>51126367 возможно пакеты передаются пачкой на сервер и тебе и получается волнообразная передача. Ты видишь противника поздно. Попробуй буфер приёма передачи занизить в сетевой карте, особенно если процессор мощный.
Ладно бы там какие то бесконечные фланги и обходы друг друга были, как например на Базаре я помню случались катки. Но нихуя, 30 ебел сидит и стреляет в эскалатор где с другой стороны такие же 30 ебел стреляют обратно. Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
>>51129140 >прикол Не вижу Ладно там 5 минут пострелять, но 1000 тикетов этой хуйни, больные люди какие то
Даже на локере, ну хоть можно там оббежать по улице, чета фланкануть и не встретить 10 стволов в ебало в 1.5 единственных коридорах, но это совсем какая то шиза
>>51129126 В том чтобы делать килы и совершать нереальные прорывы. В том что нет техники. В том что снайперы берут на клык и нет других кемперов.
> Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов Так на что ты надеешься? Типа вся команда сидит дрочит проход, а ты щас выбежишь и всё поменяется? Для этого нужно чтобы в моменте вас было больше и вся твоя команда это поняла. Твоя задача - приближать это секунду.
мимо играл на метролокере, аргоне и форте во, а теперь дрочу проходы хагентала
>>51129802 Они для этого и созданы чтобы нагибать. Но мне не нравится что когда я разбираются с пехотой то вмешивается какой-то zixcv или пролетает вертоблядь, пукнув в меня и улетев за пригорок.
>>51129802 Меня кстати реально нагибали вчера, на Голмуде когда дал поиграть после 10 каток на каких то блядь трущебах китайских, напоминающих базар, только в 10 раз хуже потому что все блядь на крышах ебут, на фладзоне, на заводе и вот наконец то выпустили в поле и я аж охуел, выкатываешься с базы. 3 вертолета, 2 самолета, танки, машинки с с4, вау, как будто бы реально баттлфилд, а не недокод. Попытка доехать до точки с базы на танке приводила к тому что фрогфут просто раздрачивал тебе рот
Как играть танки я так и не понял, может всегда тима даунов ебаных блядь попадалась, но ощущение даже 1 в 1 у вражеского танка 2 инжа жопу варят, а горелка или стрелок в моей команде есть только у меня. Не говоря о том что стоит мне куда то приехать я ловлю и от танка и лавка мне ракету в ебло пускает и 15 инженеров свои рпг расчехляют. Ну и вышеназваные фрогфуты и вертолеты при наличии без шансов раздрачивают сверху, которым никто ничего не может сделать
Блядь какой же в 4 обоссаный баланс техники против пехоты, пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка, самолета. Че за хуета, я че в стратегию блядь играю где урон режется? Зато у каждого пидораса по семерке и джевелину в жопе, вот это честно нахуй
>>51130953 >2, если хедшоты Ну начать можно с этого, уже как бы какого хуя.
Во вторых если враг не в 1 метре под танком, эти 4 пули еще блядь положи, а они нихуя не стоят как мишеньки и ждут Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке, это вообще клоунада какая то с резиновыми пулями
>>51131148 Это тоже, кто же спорит, но кривой недамажищий пулемет так же не помогает драться с роями инжей которые передвигаются только в припрыжку и стреляют в тебя на 0.1 секунды выглядывая из за какого нибудь ящика между домами.
Можешь принести видео где ты стабильно за 4-5 пулек выстегиваешь бегающих инжей на растоянии дальше 15 метров с танкового пулетета.
Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс. Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх. Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии. Контер страйк. Даже во времена . квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
>>51131198 >с танкового пулетета Так ты ставь мелкашку и все. Нахуй вообще крупнокалиберный пулик использовать, это долбаебом надо быть каким то. Ты наверное из тех техниководов, которые второму стрелку гранатамет ставят за место пулемета 7.62. Пулеметы только в редсеке порезали технике, в мультиплеере они все такие же.
>>51131244 >Какой вообще самый жоский билд Пикрил. Против танков и бмп - бронебойный без вариантов. Против пехоты - у фугаса самый большой сплеш (хотя и совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть иногда и не хватает). Лёгкие пулемёты для скорострельности. Оборудование - дым и заряжание без вариантов (если интересно, распишу, почему). Стрелку - контрмеры против мин.
После ханта конечно хуею с вашей этой батлы, враг появился на экране и ты не начал стрелять через 0.01 секунду? На 0.02 секунде ты уже сбрит нахуй 150 орлом через полкарты
Какие пущки сейчас норм? Бегал с мп5 но случайно подобрал чей то какой то пулемет и он убивае быстрее и дальше потом меня убили назание пулика не заметил. Не дср точно.
>>51131374 Спасибо анон, 50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку, он наносит урон, я хотя бы ощущаю и понимаю каждый выстрел, в отличии от ебаной мелюзги в которой половина успеха намолиться что очередь нормально залетит Точность >>> скорострельность
Бля, а можно вот не КАЖДЫЙ НАХУЙ ВЫСТРЕЛ ловить крит? Под 45 передним уголком стоишь, стреляет в тебя очередная хуета (при чем снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной, я хз это рассинхорн или у все наводящие снаряды какие то) и все пизда, не укатится, нихуя не сделать.
Вообще с регой какая то хуйня, лупишь в жопу танк, первое попал, второе, 3 третий раз стреляешь, пулька попадает в танк но просто нет урона, я такой везучий на активную защиту что ли.
>>51131855 >50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку Именно! Им через всю карту можно убивать, надо только не зажимать лкм, а тапать одиночными или по 2 пульки и привыкнуть к дропу/упреждению.
>>51132121 Это четвёрка? Даже если четвёрка, ты не можешь каждый выстрел ловить крит, лол. >снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной Гугли MBT LAW.
Тык в том то и дело, что это вроде как обычный снаряд, а не ракеты. Я грешу наверное все же на рассинхрон, может камера еще не совсем коректно стоит или я ее представляю в другом месте и мне прилетает в самую верхушку башни. Еще пару раз меня просто с семерки со ста хп ваншотали, это вообще уже за гранью
Как же тяжело качать истребители. Почему то каким то чудом бог летунства 150 орел что сбивает всех с одной очереди либо есть только у врага, либо их сразу 2 у тебя и они автокликером пиздят оба летуна и заканчивают матч с 0 смертей. Полетать на свободном, так что бы дружеский джет занимал вражин и ты мог спокойно хотя бы попытаться навестись на чепуху на земле - не представляется возможным
При том что хорошая бомба кинул и забыл - последний анлок, а по дефолту лазерка ебаная, которой надо рисовать цель секунд 5, лебя по прямой, когда тебя сбривают за 0.5сек. Хоть бы двухместник какой нибудь дали, что всо рисовал сидел бомбочкам куда падать, не против талибов в пещерах воюем все таки
Я так понимаю эта параша уже подыхает потихоньку? В 3 вообще нет серверов, да она и состарилась как кал мамонта, 4 чуть лучше но тоже топорная древняя, и серверов тоже мало. В 1 и 5 только кастом сервера всякие ВОВ и прочие китайцы/турки/арабы и прочий биомусор. И куча долбоебов абузящих различное говно. Остальные сервера пустые. 2042 и так мертворожденной была. В 6 что там, то ИИ хуйню пихают, то не регает, то просто карты говно и игра кривой завайбкоженный кусок кала. А играть-то во что? По сути не во что.
>>51134076 Че за фантазии, где у меня в 4 такие катки? Почему тебе не расковыряли ебало 10 инжей с рпг, вертолет, два танка с лавкой выезжающие из за угла и фрогфут?
Какие же EA мрази ебаные, как же они хотели под насрать активижн, когда у них ещё Зампелла делал мв 2, рассылали письма сотрудникам Инфинити Вард, просили перенести первое дополнение для мв 2 потому что они им не хватало продаж бэд компании 2,просто ублюдки, жалкие, завистливые хуесосы. Я в предвкушении от того как их порвет успех мв4.
>>51134117 >где у меня в 4 такие катки? В 4 ещё более на изичах всё это делалось, поскольку есть тепловизор и активная защита лучше работала. Жаль репорты в баттллоге уже не грузятся, я там по 50-70 фрагов на заводе фармил.
>>51136260 >Слишком много углов Максимум 3. В говношестёрке больше. >ебут со всех щелей если активничаешь Ну так знать надо, с какой стороны активничать.
>>51136260 Так ты не активничай - тактикульно займи ближайший дом рядом с точкой, на который ведёт только одна лестница, накидай сифор, заагри мимоптфошеров и кемпери всласть, как батя!
>>51136255 Если на карте нет танков, вертолетов, самолетов - это КоДодебильный дм говняк. В той же параше где и локер и метро и все отсальные пиу пиу дебилки.
>>51136823 >>51136759 Не играть же в игру бездарных, желчных завистников говно 6, которые даже спиздить механики колды нормально не могут, позорища ебаные.
>>51137108 Говно 6 не потому что не спиздило колду до конца, а потому что перестало быть батлфилдом. А перестало оно быть батлфилдом потому что старый батлфилд был слишком сложный и плохо продавал обмотки и батлпасы, все должно быть радужно пердежное и одеваться на все классы, чтобы любой дебил мог себе разукрасить ЭМАЧКУ с бандлом за 14.99$.
>>51137167 >старый батлфилд был слишком сложный Это как? Если бф для кого-то был сложный, как они вообще дожили до осознанного возраста, чтобы сыграть в бф?
Почему мне, пекадебилу, приходится страдать в лобби консолехуесосов? Эти недоебанные животные сидят через свои обоссаные 2.4ггц вифи с потерей пакетов 50% и весело игнорируют весь урон по себе и убивают за стенами. С хуяли нельзя вырубить кроссплей в этом дерьме???
>>51129059 >>51128018 >>51126415 Объясните видрил, почему у меня такая хуйня в каждой игре? Видимокарта не справляется? Или торможу? Видео, если что, не мое, но проблема такая же, и в каждой игре.
Чела стерли за 250 миллисекунд с момента, как его увидели, хотя у М16 sprint to fire 130 мс, ads 200 мс, ttk примерно 200 мс, итого 130+200+200+время реакции человека 100мс, итого примерно 600 мс.
>>51138108 Хуйнёй занимаешься ака ищешь оправдания своей криворукости. На пике чётко видно что пока чел ещё бежит враг уже целит в него и наверняка уже выпускает пули, а нужно их всего 4. Чел после этого прицелился, пукнул мимо и обмяк.
>>51138266 Ну здесь очевидно, что он нацелился быстрее(пикрил) >>51138270 Здесь вражеский чел убил раньше потому что все выстрелы в голову попали. Смотри Damage Log и ленту убийств
>>51138266 > Очень интересно посмотреть на ваш геймплей. Мой геймплей на твой не похож. Я играю в игру и если убивают то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше. А ты ищешь видосы-пруфы, которые доказывают, что не ты лопух, а хуёвый движок, сервера ЕА, инженеры, подключавшие оптоволокно в подъезд и так далее. Охуеть, конечно, в таком манямирке оказаться, который вступает в полную контру реальному.
>>51138308 >то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше Каким образом? Ложишься в угол с пулеметом и ждешь, пока мимо не пробежит фраг? Мне правда очень интересно посмотреть на геймплей человека, для которого консолебоги с таким временем реакции - это норма.
>>51138320 > Каким образом? Вопрос уровня как есть ложкой чтобы не облить стол супом. Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок. А если рискнул как чел на первом то собери яйца в кулак и признай что умер потому что сам виноват, а не > ЧИТЕРЫ!!! > ДЕСИНК!!! У меня за больше чем полгода десинк был лишь раз, когда чел бежал перпендикулярно мне, я начал стрелять, он резко развернулся туловищем и выебал меня. Десинк потому что случился баг анимации - я видел что он бежит и был расслаблен, а он уже смотрел на меня. Во всех остальных случаях я просто себе не лгу, мне не за чем.
>>51138841 И то и то. Бля, неужели плохо работаю? Я хотел убедить что в твоём кд 0.0003 виноват лишь ты, но, видимо, плохо стараюсь. Не, ну реально рассуди, плакать и ныть на форуме после смерти это выглядит жалко и контрпродуктивно. Тут кто угодно захочет обоссать тебя, а не только я проплаченный батлпассом.
>>51138270 Чел без глушителя и пламегасителя бегает, соответственно у него огромный доритос над башкой светится. Противник с ВКР просто сделал лакишот в сторону головы - там скорострельность ебейшая, и все три пули в голову залетели, поэтому он быстро откис.
>>51139150 >> приложил скрины чужих профилей Я приложил скрины статистики игроков с видео, у которых такая же проблема. Вы же написали, что на видосах челы сами виноваты, что хуево играют. И я сразу написал, что не я автор этих видео.
Виновато может быть все что угодно - стреляешь не так, реакция плохая, кд меньше 15, фпсов мало, утебялагает - но только не неткод. Аргументируется это как всегда тем, что у меня все работает.
Любая воздушная техника - лучше даже не нюхать. Назменая техника - куда ни шло, если команда не конченые дауны, сливающие танки по одному, против врагов которые всегда танки + лавка + а10, то еще можно поубивать, пострелять пехоту.
Но вот в пехтуре я ваще хз как это играть, любое пвп лицом к лицу - меня просто выебывают за секунду, просто в время беготни - не дают даже пострелятся, ебанутый снайпер с километра ставит в голову, спавны всякие охуенные - на тимейте если спавнишься, за ним какой то хуй бежит который тебя забивает сразу же, на точке спавнишься, выбирается самый ебаный спот в километре от флага в поле прямо на какой нибудь танк. Всякие танки, вертолеты, ебаный а10 вот никаких других целей и мечт у него нет кроме как лично меня выебать блядь бегущего по лесу. Еще смерти такие сука обидные всегда, типа проиграл пвп - ок, все понятно. Но вот у врага остается 1 хп, врага убивают блядь через полсекунды после того как он меня убил. Сколько раз я смотрел в киллкаме на ебаный лежащий труп, вот как будто лишь бы меня нахуй убить, а потом хоть потоп, никто не спасет вот убив этого пидора на 0.1 секунду раньше
>>51139572 Просто игра так припизднуто отбалансирована - спавны говно, дизайн карт говно. Ты либо киберкотлет и можешь бежать просто вперёд на похуях, убивая всех подряд - либо ныкаешься где-то в углу, чтобы в псину не убили.
>>51124819 (OP) Так, срыгнул из игры сразу после старта 1 сезона, щас в целом готов zаходить, играть один хуй не во что. Бп покупать маст хев или там с барского плеча и в бесплатной версии отсыпят ништяков? в рф серваки всё ещё не работают?
>>51139855 Раньше БП можно было покупать за токены, которые нафармил в прошлом сезоне. Я так делал. А сейчас показывает ещё какой-то бп про - уже только за реальные мани.
>>51139572 Прст ты играешь не онлайн с людьми а локально с ботами и игра делает всё чтобы ты генерил гаввах максимально. Так что да, всё в игре для тебя и вокруг тебя, все ситуации подстраиваются под тебя чтобы максимизировать твои страдания.
У кого-нибудь бывает такое, что игра начинает думать, что ты из америки и отправляет тебя на сервера америки с пингом 120+? Из-за чего такое происходит?
>>51140166 >Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия Я, хоть и могу бегать с положительным кд - но тоже хорошенько говна поел, когда после голмуда попробовал опять на пехотных картах побегать. Вот в тройке, четвёрке, даже 2042 я мог получать удовольствие от нормального пехотного геймплея - когда ты бежишь, захватываешь точку, удерживаешь её. А тут - нет. Всё время ощущение, что говном накормили.
>>51140194 Я не думаю, что меняется регион. Время от времени (практически всегда утром/днём по ДС, у них как раз прайм-тайм вечерний должен быть) на европейские сервера налетает азиатская саранча с пингом 500+. Пиздец приятно становится играть.
>>51142268 Нет, он именно меняется. Я даже писал в чат Hello guys where are you from? и мне отвечали, что с аризоны или еще с какой-то хуйни. Такое у меня было несколько раз. Регион возваращался обратно на европейский либо после послезапуска игры либо после ipconfig /flushdns И я хочу разобраться из-за чего это происходило. Если честно, мне на америке играть очень понравилось, там как будто лучше регает.
Стоит ли брать этот кусок дерьма со скидкой 50%? 4-1-5-2042 заебали вусмерть. Во всякие сквады батлбиты инсурженси хллы тоже наигрался. Что хорошего и что плохого счас в игре, с беты и 1 сезона что-то поменяли или такая же дрисня? В общем калобот продай мне игру и я куплю ее с пруфами.
>>51143447 >Что хорошего Игра существует. >что плохого Все проблемы беты стали только хуже. Кал 6 можно брать только по 80% скидке через года 2-3, когда завезут браузер серверов и может быть загонят гейпадотварей в загон.
ЕБать, что на нытики налетели в тред? Я про это чучело, например >>51143612 Или это >>51143265 Игре скоро год. Сидят тут и бубнят как бабки у подъезда, суки ёбаные.
>>51143869 Ебанулся спиш? В адресную строку посмотри. Любой тред, по любой теме найди и почитай. Есть целая доска /v/ посвященная нытью и недовольству титульной теме
>>51144082 А может быть ты .... разорвался? Уже который день нытьё залётных петухов приходится пролистывать, всё никак не уймётесь. То убивают, то убивают из-за неткода, то убивают консольщики. Другой нищепидор деньги, накопленные с обедов, уже год жалеет. Караул, мама помоги!
>>51144139 Который день, шизло? Два поста, один из которых - чел в игру блять не может зайти? Тебе не нравится, что тред не эхокамера для тебя и твоих сопидоров из дискорда? Ну так перекатывайся на реддит, там только позитив по политике партии и любое недовольство сразу трётся.
Нытики завыли, что им запретили ныть. Охуеть, такого ожидать не мог никто. Шныри малолетние, вы наверное ожидали поддержки, что вас убили или что вам пришлось потратить свои кровные на игру, но я вас расстрою - опущенные консольщиками будут попущены и в треде, а нищета будет попущена в жизни.
Ебать у вас тут конченые в треде. Щас бы защищать барина, потому что в игру не пускает по причине иди нахуй (и это не проблема блокировок РФ). Или наслаждаться игрой против додиков с пингом 400+ в автоподборе.
>>51145697 Да это в голове все у тебя, убери эту иконку и ничего и не заметишь. Я вот в нидфорспид пачку собирал сегодня, с бразильцем и сингапурцем и все нормально. Это как когда шизы выводят себя бесконечные фреймтайм графики, фпсы, задержки и потом трясутся что у них лагает, а стоит это все отключить и о чудо уже не так невозможно
>>51145697 Спасибо за ваши многочисленные обращения! Передал ваш багрепорт нашей команде разработчиков. Бля буду, ошибка будет исправлена с ближайшем патчем.