Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 209 81 45
Battlefield Thread №377 /bfg/ Аноним 16/06/26 Втр 13:58:51 51124819 1
177531695914706[...].png 453Кб, 2560x1440
2560x1440
b4v8v1ozixzg1.jpeg 193Кб, 1280x720
1280x720
battlefield-6-c[...].webp 287Кб, 2048x1152
2048x1152
Новости 6-ки
https://www.ea.com/games/battlefield/battlefield-6/news

Портал
https://portal.battlefield.com
Багтрекер
https://x.ea.com/71396
Офф. свитер дайс с последними обновлениями
https://twitter.com/BattlefieldComm

https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/b82j2m/guide_for_all_of_you_struggling_with_low/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9xaehr/bfv_graphics_visual_comparisons_of_individual/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wd5p1/guide_settings_in_bfv_which_can_improve_your_aim/
https://www.reddit.com/r/BattlefieldV/comments/9wqu5u/fix_for_low_fps/

Глобальная статистика Battlefield
https://battlefieldtracker.com
Подробная информация по механике игры:
https://sym.gg/
http://robenter.com/

Прошлый: >>50919906 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:35 51124825 2
https://www.reddit.com/r/Battlefield6/comments/1twq7ae/battlefield_6_community_update_2026_roadmap/

Сезон 4 (июль 2026) — возвращение морских сражений

Главная тема сезона — Naval Warfare.

Будут добавлены:

Tsuru Reef — огромная карта с островами, пляжами, открытым морем, катерами, авиацией и бронетехникой. По словам разработчиков, она даже больше Railway to Golmud.
Wake Island — классическая карта серии, полностью переработанная под Battlefield 6 и морские бои.
Новые морские транспортные средства и механики, связанные с боями на воде.
Голосовой чат по близости (Proximity Chat)

Планируется к концу 4 сезона.

Игроки смогут слышать других игроков поблизости, что должно добавить больше хаотичных и «живых» ситуаций на поле боя.

Server Browser

Появится в Сезоне 5.

Можно будет:

выбирать серверы вручную;
оставаться с теми же игроками после матча;
искать официальные серверы отдельно от пользовательских.

Это одна из самых востребованных функций сообщества.

Platoons (кланы)

Также запланированы на Сезон 5.

Возможности:

до 100 участников в клане;
собственные теги;
бонусный опыт за совместную игру;
инструменты управления участниками.
Ranked Play

Разработчики продолжают развивать рейтинговый режим.

Ранговая игра уже стартовала в REDSEC.
Полноценный рейтинговый мультиплеер Battlefield будет расширяться позже в течение года.
Обновления существующих карт

DICE продолжает перерабатывать старые карты на основе отзывов игроков:

улучшение потоков боя;
работа над масштабом карт;
корректировка точек появления и баланса техники.
Что в целом хотят сделать в 2026 году

Если свести всё к одной фразе, то стратегия DICE выглядит так:

Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4: большие карты, морские сражения, браузер серверов, кланы, рейтинговую игру и больше социального взаимодействия.

Для ветеранов серии самые важные пункты — это, пожалуй, Naval Warfare, Wake Island, Server Browser и Platoons, потому что именно их сообщество просило с релиза игры.
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:34 51124897 3
image.png 783Кб, 612x612
612x612
Парсель шторм? Да нахуй надо. Хуйнянь резорт? Да в пизду. Хуйня из БФ5 по сути коридорная коса? Вот это ахуенно вот это надо вот это навал страйк, навал в рот игрока кала.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:39 51124937 4
>>51124825
>Server Browser

>Появится в Сезоне 5.


АХХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 16/06/26 Втр 14:49:24 51124945 5
>>51124897
Если честно, все эти морские карты были довольно странные - вроде бы тут и суша и море, всё бесшовно заебись, но по факту пехота где-то там на центральных точках тусит, а катеродебилы сами по себе нарезают круги вокруг, набивая себе кд на друг друге и перекидываясь тв ракетами с вертопидорами.
Мортира - там вообще море где-то сбоку было нахуй никому не нужно
Пиздорез волнорез - та же хуйня, вся тусовка на центральных точках, катера там вообще не пришей к пизде рукав
Затерянные острова эпштейна - там вроде бы как все точки отделены водой, но вроде бы как эту воду можно вброд перейти, даже гидроцикл или лодка не нужна
Няша страйк - пожалуй, самая "морская" карта из перечисленных, три точки на островах довольно далеко, и игралась она наиболее криво из всех - на те несколько точек мало кто плавал, потому как долго.
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:16 51124952 6
>>51124937
Так, глядишь, лет через 5 получим то, что было в четвёрке на старте, кек. Плюс клоунские скинчики, конечно же.
Аноним 16/06/26 Втр 15:27:10 51125059 7
>>51124825
>Вернуть всё, за что игроки любили Battlefield 3 и Battlefield 4
Леволюшн не хотят вернуть?
Аноним 16/06/26 Втр 15:30:44 51125076 8
>>51125059
А его так сильно любили, что-ли?
Аноним 16/06/26 Втр 15:34:07 51125083 9
>>51124945
Ну это я так прилепил, по факту говорю про Парсель и Хуйнань. Навал страйк скучный да, но всяко лучше чем говнокоса из пятёрки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:54:47 51125131 10
Кстати, все эти разговоры "вернуть то, вернуть сё" - а в итоге-то всё равно придём к ебучему метро или локеру, в который все будут играть стрелять в проход.
Аноним 16/06/26 Втр 16:06:28 51125156 11
Battlefield™ 6 [...].mp4 10039Кб, 1920x804, 00:00:10
1920x804
Хуя челик место для маяка выбрал, 10 из 10 просто.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:12 51125170 12
>>51124897
>Парсель шторм? Хуйнянь резорт?
Вы коэсеры что ли с единым дастом2 на всю жизнь? Пиздец, самих то вот не заебало по 15 лет воевать за каспийскую границу
Аноним 16/06/26 Втр 16:12:47 51125177 13
>>51125170
А что делать, если новые карты - кал говна размером как раз с тот ебучий даст 2? Даже тот сраный гольф клуб, который подавался как охуенно большая карта - по ощущениям как половина каспийской границы.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:10 51125178 14
>>51125170
Ну так если абсолютно все новые карты обоссаная хуйня относительно них чо остаётся? Я вот до Голдумда на Мираке воевал, но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь. Батлфилд это карты километровые с кучей техники, а не пустое поле где 4 танка суммарно с зениткой и пятачок для пехоты в центре.
Аноним 16/06/26 Втр 16:13:47 51125180 15
>>51125059
>Леволюшн
Ох уж эта единственная падающая вышка на всю карту, на забудем не простим
Аноним 16/06/26 Втр 16:14:44 51125185 16
К слову дохуя огромных карт осталост в тройке, почему бы их не перенести. В Хардлайне была ахуенная огромная карта. Сам не можешь спизди.
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:07 51125192 17
>>51125178
>но когда есть Голдмуд я туда больше не вернусь
Да, Голмуд прямо охуенен, 10 из 10.
Аноним 16/06/26 Втр 16:21:21 51125202 18
>>51125185
Потому что говно не нужно. Метро было бы бомбой. Но пока и хагентала хватает.
Аноним 16/06/26 Втр 16:26:06 51125216 19
image.png 470Кб, 617x347
617x347
Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4 (и где лучше?)
Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?
Аноним 16/06/26 Втр 16:43:19 51125259 20
>>51125180
Экшуалли шторм на параселах, затопление на одноименной карте, обрушение плотины, ЗАВОД311, хайнань(ну так себе), буря на оманском заливе, та китайская городская карта с затоплением из китайского длц - почему все это НИНУЖНО?
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:10 51125278 21
>>51125259
>ЗАВОД311
Литературно единственная падающая вышка

Но затопление прикольно да, я не говорю что прям нинужно или кал, но так хайпят этот леволюшн как будто блядь редфакшн от него происходит где карта под ноль утюжится под конец катки, а не просто пернет какая нибудь кибитка и может быть чуть чуть поменяет геометрию одной точки
Аноним 16/06/26 Втр 16:53:04 51125284 22
Леволюшн работал на паре карт изза затопления и всё, уж не несите хуйню, а разрушение упало изза того что фокус на него перенесли пизда. В 3 части карта была в труху к середине матча, а в 4ке уже нихуя, но сейчас даже хуже чем в 4ке.
Аноним 16/06/26 Втр 17:09:17 51125327 23
>>51125284
> карта была в труху к середине матча
В Бед компани 2
В трешке уж отваливались стенки на Сене и ломались по одному шаблону одинаковые дома на Каспии.
Аноним 16/06/26 Втр 18:16:14 51125491 24
>>51125284
леволюшон есть в редсеке.
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:33 51125714 25
>>51125202
>Метро было бы бомбой
А вот и любитель стрелять в проход.
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:01 51125772 26
image.png 374Кб, 640x360
640x360
>>51125216
>Насколько реально в 2026 полетать на сантиках в 3/4
Реально, но нужно хотя бы минимально понимать азы дохфайта, не проёбывать скорость и иметь геймсенс.

>и где лучше?
В 4ке будет легче для нуба. В 3ке из оставшегося комьюнити почти все умеют всё, в т.ч. и сносно летать.

>Не будет ли меня ебать 10к часов чудище прямо на взлетке без даже шанса?
Это как повезёт. Зависит от сервера/региона/времени. На серваках Голмуд-3200-24x7-фастспавн-0% шансы на такое гораздо выше, как правило. Хотя на таких тебя будут заёбывать зенитопидоры даже безо всяких там летунов.
Но на штурмовике может быть достаточно сложно летать одному, лучше иметь напарника.
Аноним 16/06/26 Втр 20:25:42 51125852 27
>>51125177
>Больше - значет лудьше!!!
Не перестаю охуевать
Аноним 16/06/26 Втр 20:31:32 51125862 28
Аноним 16/06/26 Втр 20:36:49 51125875 29
>>51125852
>Меньше - значет лудьше!!!
Не перестаю охуевать
Аноним 16/06/26 Втр 20:39:13 51125886 30
>>51125278
>Литературно единственная падающая вышка
На заводе была другая прикольная фишка - за счёт разрушаемости деревьев игра начинается почти в лесу, а заканчивается на разъёбанной пустоши, довольно атмосферно было.
Аноним 16/06/26 Втр 22:54:34 51126250 31
>>51125216
>ебать 10к часов чудище прямо на взлетке
>имплуинг что самолеты не будут забраны через 0.001 секунду после спавна и не собьются никогда
Аноним 16/06/26 Втр 23:46:20 51126367 32
Ни у кого нет ощущения, что в игре какая-то задержка? Как будто враги видят меня раньше, чем я их. Я не успеваю выйти из-за угла, а меня уже сдуло, при чем это сделала не киберкотлета, а челик с кд 0,83 и точностью 13%. И постоянно так.
Аноним 17/06/26 Срд 00:06:30 51126415 33
16958811398690.jpg 151Кб, 397x391
397x391
>>51126367
Я даже хуй знает, откуда может взяться ЗАДЕРЖКА в сетевой игре...
Аноним 17/06/26 Срд 00:11:53 51126423 34
Хуя, первый раз за 320 часов игра крашнулась.
Аноним 17/06/26 Срд 00:57:53 51126497 35
Battlefield™ 6 [...].mp4 23529Кб, 1280x536, 00:01:07
1280x536
Фугасы заебись.
Аноним 17/06/26 Срд 01:00:47 51126500 36
Battlefield™ 6 [...].mp4 47378Кб, 1920x804, 00:00:41
1920x804
>>51126497
Алсо, потом инжебляди обезумели, с трудом совладал с ними.
Аноним 17/06/26 Срд 08:08:48 51126771 37
image.png 114Кб, 949x164
949x164
Почему так нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:22 51127081 38
image.png 122Кб, 390x231
390x231
обрыгайз, а если я вчера забыл дейли гифт с флагами чм забрать, он появится еще раз?
или они не исчезают?
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:34 51127599 39
>>51126367
Future frame rendering отключен?
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:32 51127722 40
image.png 35Кб, 1176x77
1176x77
Ахуенная игра, уже 3 катка проёбывается потому что 25 30 играю, мать ебал дайсов. Мёртвая хуйня.
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:59 51127731 41
image 7363Кб, 3413x2130
3413x2130
>>51127081
Исчезают.
Но я самый базированный получил и забил 😎
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:32 51127936 42
>>51126367
У меня такое но в батле 1 и 5, постоянно челам оставляю 10-30 хп, или они меня убивают с 20 хп, и я их потом убиваю, т.е. мы размениваемся, но на килкаме у чела хп на 1 выстрел лол. Или просто регает с задержкой. Причем один вечер или утро идеально, другой просто задержки. Причем бегают челы тоже с 10-20 и хуевым оружием и сбривают, хотя я первее стреляю. Я хуй знает связано ли это с выходом бф6, или у дайс проблемы с серверами, или чем-то еще.
Аноним 17/06/26 Срд 16:53:14 51128018 43
>>51126367
Видимокарта не справляется. Она тебе всё поздно показывает.
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:29 51128167 44
>>51127936
А ну и вдобавок - началось это все с 24 года, когда античит обновили, а когда бф6 вышла то с регой какой-то пиздец начался, уровня забегаешь за угол и получаешь еще 5 пуль вдогонку, или прячешься за что-то и за укрытием умираешь через полсекунды.

Что в батле 6 конкретно хуй знает, вроде рега норм была, когда играл в последний раз (зимой кек)
Аноним 17/06/26 Срд 18:55:06 51128307 45
Battlefield™ 6 [...].mp4 6070Кб, 1920x804, 00:00:07
1920x804
Кек.
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:33 51128359 46
>>51127722
Новая колда выйдет и это говно сдохнет окончательно.
Аноним 17/06/26 Срд 19:22:12 51128383 47
16830210566680.jpg 21Кб, 229x220
229x220
>>51128359
Конечно-конечно. Прямо как когда предыдущая колда вышла.
Аноним 17/06/26 Срд 23:30:32 51129042 48
>>51126367
возможно пакеты передаются пачкой на сервер и тебе и получается волнообразная передача. Ты видишь противника поздно. Попробуй буфер приёма передачи занизить в сетевой карте, особенно если процессор мощный.
Аноним 17/06/26 Срд 23:49:17 51129059 49
>>51129042
Чё ты выдумываешь блять? Чувак блять тупо тормозит. Нет, ВОЛНООБРАЗНАЯ ПЕРЕДАЧА ПАКЕТОВ + ДАЙСОКОПРОКОД + ЗАМЕДЛЕНИЯ УЗЛОВ СВЯЗИ НАВОДЯЩИМИ ПОЛЯМИ С ЮПИТЕРА.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:22:49 51129126 50
В чем прикол метра?

Ладно бы там какие то бесконечные фланги и обходы друг друга были, как например на Базаре я помню случались катки.
Но нихуя, 30 ебел сидит и стреляет в эскалатор где с другой стороны такие же 30 ебел стреляют обратно.
Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
Аноним 18/06/26 Чтв 00:34:22 51129140 51
>>51129126
Так в этом и прикол - не надо думать, можно просто лечь и стрелять в проход.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:25:36 51129264 52
>>51129140
>прикол
Не вижу
Ладно там 5 минут пострелять, но 1000 тикетов этой хуйни, больные люди какие то

Даже на локере, ну хоть можно там оббежать по улице, чета фланкануть и не встретить 10 стволов в ебало в 1.5 единственных коридорах, но это совсем какая то шиза
Аноним 18/06/26 Чтв 08:50:03 51129476 53
изображение.png 94Кб, 1189x264
1189x264
>>51129126
В том чтобы делать килы и совершать нереальные прорывы.
В том что нет техники.
В том что снайперы берут на клык и нет других кемперов.


> Попробуешь выбежать за угол сразу 10 человек тебя разьебывают без шансов
Так на что ты надеешься? Типа вся команда сидит дрочит проход, а ты щас выбежишь и всё поменяется? Для этого нужно чтобы в моменте вас было больше и вся твоя команда это поняла. Твоя задача - приближать это секунду.

мимо играл на метролокере, аргоне и форте во, а теперь дрочу проходы хагентала
Аноним 18/06/26 Чтв 08:53:28 51129481 54
image 3108Кб, 3840x2160
3840x2160
178160165964905[...].mp4 5907Кб, 500x500, 00:00:43
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 12:01:47 51129802 55
>>51129476
>В том что нет техники.
Понял, тебя танкисты с вертуханами нагибают, поэтому ты сидишь на метро.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:22 51129905 56
>>51126497
Двачую, убивают на целых 0,005 метров дальше кумысов.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:49:48 51129926 57
>>51129802
Они для этого и созданы чтобы нагибать. Но мне не нравится что когда я разбираются с пехотой то вмешивается какой-то zixcv или пролетает вертоблядь, пукнув в меня и улетев за пригорок.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:17:29 51129967 58
>>51129905
По ощущениям там сплеш раза в джва больше, и вроде бы как даже хитбокс больше.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:59 51130038 59
>>51129967
P.S. неправ я, разница там и правда мизерная.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:01 51130044 60
Battlefield™ 6 [...].mp4 21474Кб, 1920x804, 00:00:28
1920x804
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:38 51130573 61
>>51129802
Меня кстати реально нагибали вчера, на Голмуде когда дал поиграть после 10 каток на каких то блядь трущебах китайских, напоминающих базар, только в 10 раз хуже потому что все блядь на крышах ебут, на фладзоне, на заводе и вот наконец то выпустили в поле и я аж охуел, выкатываешься с базы. 3 вертолета, 2 самолета, танки, машинки с с4, вау, как будто бы реально баттлфилд, а не недокод.
Попытка доехать до точки с базы на танке приводила к тому что фрогфут просто раздрачивал тебе рот

Как играть танки я так и не понял, может всегда тима даунов ебаных блядь попадалась, но ощущение даже 1 в 1 у вражеского танка 2 инжа жопу варят, а горелка или стрелок в моей команде есть только у меня. Не говоря о том что стоит мне куда то приехать я ловлю и от танка и лавка мне ракету в ебло пускает и 15 инженеров свои рпг расчехляют. Ну и вышеназваные фрогфуты и вертолеты при наличии без шансов раздрачивают сверху, которым никто ничего не может сделать


залетуха
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:19 51130751 62
Battlefield™ 6 [...].mp4 21146Кб, 1920x804, 00:00:18
1920x804
Battlefield™ 6 [...].mp4 28090Кб, 1920x804, 00:00:23
1920x804
Люблю запах горелых жоп вертопидоров по утрам.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:16 51130758 63
Battlefield™ 6 [...].mp4 20072Кб, 1920x804, 00:00:17
1920x804
Алсо, как же у меня самого жопа сгорела - ебучая ракета даже самолёт не ваншотит, УЪУ СУКА!
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:29 51130783 64
Чёт взяло и вылетело. Без ошибок, без всего, прямо посреди боя. Впервые такое
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:34 51130811 65
Блядь какой же в 4 обоссаный баланс техники против пехоты, пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка, самолета. Че за хуета, я че в стратегию блядь играю где урон режется?
Зато у каждого пидораса по семерке и джевелину в жопе, вот это честно нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 19:41:27 51130823 66
Battlefield™ 6 [...].mp4 9080Кб, 1920x804, 00:00:12
1920x804
Battlefield™ 6 [...].mp4 6413Кб, 1920x804, 00:00:09
1920x804
Не нервничай, зачилься на горке.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:33:57 51130953 67
>>51130811
>пидорас жрет блядь 500 выстрелов из пулемета танка
4 пули из HMG - максимум. 2, если хедшоты. Чего ноешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:56 51131053 68
>>51130953
>2, если хедшоты
Ну начать можно с этого, уже как бы какого хуя.

Во вторых если враг не в 1 метре под танком, эти 4 пули еще блядь положи, а они нихуя не стоят как мишеньки и ждут
Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке, это вообще клоунада какая то с резиновыми пулями
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:04 51131071 69
Аноним 18/06/26 Чтв 21:39:42 51131148 70
>>51131053
Больше похоже на проблемы с навыком.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:09:01 51131198 71
>>51131148
Это тоже, кто же спорит, но кривой недамажищий пулемет так же не помогает драться с роями инжей которые передвигаются только в припрыжку и стреляют в тебя на 0.1 секунды выглядывая из за какого нибудь ящика между домами.

Можешь принести видео где ты стабильно за 4-5 пулек выстегиваешь бегающих инжей на растоянии дальше 15 метров с танкового пулетета.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:11:16 51131203 72
>>51131053
Задрачивай аим, хуле.

>Можно вдобавок кстати миниган еще вспомнить сбоку на вертушке
Так миниган - топ. Дрочи аим, опять же.

>>51131071
Это для 3ки так, в 4ке именно HMG - топ.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:20:49 51131219 73
17119672429990.jpg 91Кб, 772x650
772x650
>>51131198
>>8003182

Борделендс и все игры с подобной боевкой- я просто не понимаю как может быть такая хуйня, что человеку выпускают магазин из автомата в голову, а у ему словно из водяного пистолета стрельнули потому что уровень выше. Все фпс с системой рпг кал и обхожу. Еще и стилистика в борде уебищная, не сам селлшейдинг, а как там всё и все нарисованы, еще и тупейшие смехуечки. Меня просто тошнит от даже скринов и постеров этой серии. Мерзотнейший кал. Надеюсь после обсера последней части больше ничего по этой франшизе выходить не будет, мне просто больно жить в мире, где есть бордерлендс. Пошаг, особенно если с процентами попадания и кубиками - сразу нахуй, меня просто трясёт от боя в этих играх. Ластуху двачую, особенно первую - самый переоцененный кал в истории индустрии. Контер страйк. Даже во времена . квака и анрил были веселее и разнообразней. А ещё от пермасмерти до конца раунда тоже ажтрясет.Нет, сдвг никогда не ставили, читать книги могу, обучаем, просто в игры я захожу играть и люблю динамичный гейиплей.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:50 51131222 74
>>51131198
>с танкового пулетета
Так ты ставь мелкашку и все. Нахуй вообще крупнокалиберный пулик использовать, это долбаебом надо быть каким то. Ты наверное из тех техниководов, которые второму стрелку гранатамет ставят за место пулемета 7.62.
Пулеметы только в редсеке порезали технике, в мультиплеере они все такие же.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:38:24 51131244 75
image.png 139Кб, 677x439
677x439
image.png 143Кб, 281x612
281x612
>>51131222
Я пока только начинаю свой путь и еще ничего не ставил.
Какой вообще самый жоский билд, чтоб не сосать хуй от каждой лавки?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:53:07 51131275 76
>>51131203
>в 4ке именно HMG - топ.
Скорострельность лютый кал, хуй попадёшь в кого.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:00 51131289 77
image.png 3817Кб, 2179x1114
2179x1114
>>51131244
>Какой вообще самый жоский билд
Пикрил.
Против танков и бмп - бронебойный без вариантов. Против пехоты - у фугаса самый большой сплеш (хотя и совсем на чуть-чуть, но этого чуть-чуть иногда и не хватает). Лёгкие пулемёты для скорострельности.
Оборудование - дым и заряжание без вариантов (если интересно, распишу, почему). Стрелку - контрмеры против мин.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:08 51131298 78
image.png 46Кб, 735x400
735x400
>>51131289
А про вот такое какое мнение?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:53 51131358 79
image.png 29Кб, 410x235
410x235
Аноним 18/06/26 Чтв 23:26:54 51131374 80
image.png 772Кб, 1259x1446
1259x1446
image.png 179Кб, 1001x452
1001x452
>>51131244
Вот мета для 4ки. Камо/реактивка на танке зависит от стиля игры.

>>51131275
Проблема на вашей стороне.

>>51131289
>Пикрил.
Другая часть же.

>>51131298
>860 spm, 0.95 kpm
Это какой-то даун с пригорка, а не танкист. На пикриле - танкист.
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:52 51131433 81
>>51131374
>Другая часть же.
Сорян, в глаза ебусь.
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:23 51131455 82
>>51131289
Мой билд. Имба. Заряжание это просто база, резко повышает ТТК
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:44 51131456 83
Battlefield™ 6 [...].mp4 11812Кб, 1920x804, 00:00:12
1920x804
Battlefield™ 6 [...].mp4 9578Кб, 1920x804, 00:00:14
1920x804
Battlefield™ 6 [...].mp4 12929Кб, 1920x804, 00:00:12
1920x804
Battlefield™ 6 [...].mp4 10497Кб, 1920x804, 00:00:11
1920x804
Зашёл мужик на голмуд, а там зенитка на горе стоит и ебёт вертопидоров в жопу.
Аноним 19/06/26 Птн 01:22:12 51131508 84
image.png 298Кб, 1251x643
1251x643
lol00.jpg 16Кб, 248x236
248x236
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:17 51131531 85
После ханта конечно хуею с вашей этой батлы, враг появился на экране и ты не начал стрелять через 0.01 секунду? На 0.02 секунде ты уже сбрит нахуй 150 орлом через полкарты
Аноним 19/06/26 Птн 02:03:18 51131534 86
Какие пущки сейчас норм? Бегал с мп5 но случайно подобрал чей то какой то пулемет и он убивае быстрее и дальше потом меня убили назание пулика не заметил. Не дср точно.
Аноним 19/06/26 Птн 09:25:16 51131795 87
Не придумал, какую хуйню тегнуть, поэтому
Напомнило однуху.
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:52 51131855 88
>>51131374
Спасибо анон, 50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку, он наносит урон, я хотя бы ощущаю и понимаю каждый выстрел, в отличии от ебаной мелюзги в которой половина успеха намолиться что очередь нормально залетит
Точность >>> скорострельность
Аноним 19/06/26 Птн 12:14:36 51132121 89
image.png 203Кб, 803x124
803x124
Бля, а можно вот не КАЖДЫЙ НАХУЙ ВЫСТРЕЛ ловить крит?
Под 45 передним уголком стоишь, стреляет в тебя очередная хуета (при чем снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной, я хз это рассинхорн или у все наводящие снаряды какие то) и все пизда, не укатится, нихуя не сделать.

Вообще с регой какая то хуйня, лупишь в жопу танк, первое попал, второе, 3 третий раз стреляешь, пулька попадает в танк но просто нет урона, я такой везучий на активную защиту что ли.
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:28 51132234 90
image.png 279Кб, 596x335
596x335
>>51131855
>50кал в тыщу раз лучше чем 762 пулемет, да он медленный, но блядь, он стреляет в точку
Именно! Им через всю карту можно убивать, надо только не зажимать лкм, а тапать одиночными или по 2 пульки и привыкнуть к дропу/упреждению.
Аноним 19/06/26 Птн 13:42:45 51132303 91
>>51132121
Это четвёрка? Даже если четвёрка, ты не можешь каждый выстрел ловить крит, лол.
>снаряд летит вообще где то над головой, взрывается где то за спиной
Гугли MBT LAW.
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:29 51132680 92
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:54 51132751 93
>>51131244
Блядь, ну были же в компании дизайнеры! Куда сейчас они делись?! Почему в бф6 все пиктограммы, будто лишнехромосомным индусом нарисованы?
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:58 51132780 94
>>51131289
Есть ли разница что ставить на основу, а что на второе орудие? У меня всё также только подкалиберные во втором слоте
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:16 51132796 95
>>51132780
Разница только в том, что на спавне у тебя выбран первый слот.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:58 51132831 96
>>51132303
Ощущается как будто каждый

Тык в том то и дело, что это вроде как обычный снаряд, а не ракеты.
Я грешу наверное все же на рассинхрон, может камера еще не совсем коректно стоит или я ее представляю в другом месте и мне прилетает в самую верхушку башни.
Еще пару раз меня просто с семерки со ста хп ваншотали, это вообще уже за гранью
Аноним 19/06/26 Птн 18:03:42 51132940 97
image.png 1152Кб, 1280x720
1280x720
Как же тяжело качать истребители.
Почему то каким то чудом бог летунства 150 орел что сбивает всех с одной очереди либо есть только у врага, либо их сразу 2 у тебя и они автокликером пиздят оба летуна и заканчивают матч с 0 смертей.
Полетать на свободном, так что бы дружеский джет занимал вражин и ты мог спокойно хотя бы попытаться навестись на чепуху на земле - не представляется возможным

При том что хорошая бомба кинул и забыл - последний анлок, а по дефолту лазерка ебаная, которой надо рисовать цель секунд 5, лебя по прямой, когда тебя сбривают за 0.5сек.
Хоть бы двухместник какой нибудь дали, что всо рисовал сидел бомбочкам куда падать, не против талибов в пещерах воюем все таки
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:20 51132971 98
image.png 15Кб, 244x182
244x182
>>51132121
>>51132831
Если ты в 4ке, то тебя, вероятно, критует стаффопетух.

>Еще пару раз меня просто с семерки
С какой ещё семерки?
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:36 51132987 99
image.png 296Кб, 896x476
896x476
Аноним 19/06/26 Птн 19:15:14 51133119 100
Я так понимаю эта параша уже подыхает потихоньку? В 3 вообще нет серверов, да она и состарилась как кал мамонта, 4 чуть лучше но тоже топорная древняя, и серверов тоже мало. В 1 и 5 только кастом сервера всякие ВОВ и прочие китайцы/турки/арабы и прочий биомусор. И куча долбоебов абузящих различное говно. Остальные сервера пустые. 2042 и так мертворожденной была. В 6 что там, то ИИ хуйню пихают, то не регает, то просто карты говно и игра кривой завайбкоженный кусок кала. А играть-то во что? По сути не во что.
Аноним 19/06/26 Птн 19:46:23 51133210 101
image.png 61Кб, 566x208
566x208
Как угадать какой из шейпов у меня закрыт?
Аноним 19/06/26 Птн 20:40:51 51133414 102
>>51133119
>А играть-то во что?
Баттлфронт 2
Сквад
Аноним 20/06/26 Суб 02:12:56 51134065 103
В ЧЕМ ТРАБЛ ДАУНАМ В ДАЙС ДОБАВИТЬ КАСПИЙ И МЕТРО?
Аноним 20/06/26 Суб 02:26:08 51134069 104
Аноним 20/06/26 Суб 02:31:50 51134073 105
>>51134065
В следующих сезонах будет, не ссы.
Аноним 20/06/26 Суб 02:42:11 51134076 106
Battlefield™ 6 [...].webm 59491Кб, 1920x804, 00:00:42
1920x804
Лол, нафармил не сходя с места.
Аноним 20/06/26 Суб 04:56:48 51134117 107
>>51134076
Че за фантазии, где у меня в 4 такие катки?
Почему тебе не расковыряли ебало 10 инжей с рпг, вертолет, два танка с лавкой выезжающие из за угла и фрогфут?
Аноним 20/06/26 Суб 07:09:03 51134148 108
Dawn.mp4 27355Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Рассвет на Давнбрейкере - самое сексуальное в игре.
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:56 51134385 109
Какие же EA мрази ебаные, как же они хотели под насрать активижн, когда у них ещё Зампелла делал мв 2, рассылали письма сотрудникам Инфинити Вард, просили перенести первое дополнение для мв 2 потому что они им не хватало продаж бэд компании 2,просто ублюдки, жалкие, завистливые хуесосы.
Я в предвкушении от того как их порвет успех мв4.
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:06 51134390 110
>>51127731
Четверкохуесос, спокнись уже нахуй с концами, животное ты тупое)
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:55 51134495 111
>>51134117
>где у меня в 4 такие катки?
В 4 ещё более на изичах всё это делалось, поскольку есть тепловизор и активная защита лучше работала. Жаль репорты в баттллоге уже не грузятся, я там по 50-70 фрагов на заводе фармил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:12 51135245 112
>>51134065
>МЕТРО
Буквально блять в конце месяца выходит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:51 51135311 113
>>51135245
>Буквально блять в конце месяца выходит.
Опять все дегенераты будут стрелять в проход 24\7, на других картах не будет никого, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:36 51135417 114
>>51135311
Стреляй в просторы с умными. Чё трясёсся?
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:00 51135427 115
1781970435534166.jpg 530Кб, 2730x2048
2730x2048
А щитпостинг, когда часы постишь, все поняли
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:24 51135958 116
image.png 44Кб, 513x68
513x68
Блеванул
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:55 51136255 117
>>51135958
Топовая карта, но говножуи с метро, конечно, не осилят.
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:23 51136260 118
>>51136255
Слишком много углов и вертикалки, ебут со всех щелей если активничаешь
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:12 51136269 119
>>51136260
>Слишком много углов
Максимум 3. В говношестёрке больше.
>ебут со всех щелей если активничаешь
Ну так знать надо, с какой стороны активничать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:15 51136271 120
image.png 66Кб, 250x205
250x205
>>51136260
Так ты не активничай - тактикульно займи ближайший дом рядом с точкой, на который ведёт только одна лестница, накидай сифор, заагри мимоптфошеров и кемпери всласть, как батя!
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:13 51136280 121
>>51136271
Там такая крыша - всего одна, если я правильно помню, сбоку карты, с неё не видно почти нихуя. На остальные крыши минимум 2 входа.
Аноним 21/06/26 Вск 05:16:58 51136368 122
>>51136255
Если на карте нет танков, вертолетов, самолетов - это КоДодебильный дм говняк. В той же параше где и локер и метро и все отсальные пиу пиу дебилки.
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:59 51136444 123
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:27 51136759 124
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:44 51136823 125
изображение.png 1242Кб, 1357x750
1357x750
изображение.png 1002Кб, 1358x725
1358x725
Мазоха.mp4 240Кб, 854x480, 00:00:02
854x480
Поскорее бы поиграть в эту вкуснятину
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:10 51137108 126
>>51136823
>>51136759
Не играть же в игру бездарных, желчных завистников говно 6, которые даже спиздить механики колды нормально не могут, позорища ебаные.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:42 51137167 127
>>51137108
Говно 6 не потому что не спиздило колду до конца, а потому что перестало быть батлфилдом. А перестало оно быть батлфилдом потому что старый батлфилд был слишком сложный и плохо продавал обмотки и батлпасы, все должно быть радужно пердежное и одеваться на все классы, чтобы любой дебил мог себе разукрасить ЭМАЧКУ с бандлом за 14.99$.
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:51 51137174 128
>>51137167
Ещё надо на жопе из-за угла выезжать, чтобы быдлецо потом под пердёжную музычку могло нескучные нарезки выкладывать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:59 51137186 129
Даванул мв4 на сон грядущий и не смыл.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:48 51137197 130
>>51137167
>старый батлфилд был слишком сложный
Это как? Если бф для кого-то был сложный, как они вообще дожили до осознанного возраста, чтобы сыграть в бф?
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:44 51137528 131
Почему мне, пекадебилу, приходится страдать в лобби консолехуесосов? Эти недоебанные животные сидят через свои обоссаные 2.4ггц вифи с потерей пакетов 50% и весело игнорируют весь урон по себе и убивают за стенами. С хуяли нельзя вырубить кроссплей в этом дерьме???
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:58 51137818 132
image 286Кб, 739x455
739x455
image 6Кб, 710x191
710x191
Хуета ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:26 51137834 133
image 657Кб, 1337x940
1337x940
>>51137818
Тоже самое. Во время ЧМ и финала мажора по кс. Поверили? Я поверил.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:55 51137837 134
image 53Кб, 1219x428
1219x428
Наебнулось у конторы пидарасов что-то.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:57 51137838 135
>>51137818
Ты тупой? Отключи программы или наоборот включи, а уже в меню вырубай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:35 51137846 136
>>51137838
Какие программы, долбоёбина? Мне они и нахуй не нужны. У меня всё без программ работает работало до этого момента
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:38 51137995 137
1741191988582.png 763Кб, 774x1159
774x1159
>>51137838
Ага, на реддите тоже сидят пользователи впн и гудбайдпи. Че там по бензину, наливают уже?
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:19 51138108 138
index.mp4 27828Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
image.png 723Кб, 1232x1123
1232x1123
>>51129059
>>51128018
>>51126415
Объясните видрил, почему у меня такая хуйня в каждой игре? Видимокарта не справляется? Или торможу?
Видео, если что, не мое, но проблема такая же, и в каждой игре.

Чела стерли за 250 миллисекунд с момента, как его увидели, хотя у М16 sprint to fire 130 мс, ads 200 мс, ttk примерно 200 мс, итого 130+200+200+время реакции человека 100мс, итого примерно 600 мс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:49 51138123 139
изображение.png 1719Кб, 1527x823
1527x823
>>51138108
Хуйнёй занимаешься ака ищешь оправдания своей криворукости.
На пике чётко видно что пока чел ещё бежит враг уже целит в него и наверняка уже выпускает пули, а нужно их всего 4. Чел после этого прицелился, пукнул мимо и обмяк.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:05 51138250 140
image.png 1868Кб, 1905x1073
1905x1073
>>51138108
1.Враг раньше прицелился и начал стрелять
2.Во время прицеливания ты не навёлся ровно на врага(пикрил)
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:07 51138266 141
image.png 1047Кб, 1210x761
1210x761
>>51138123
>>51138250
И здесь тоже? Очень интересно посмотреть на ваш геймплей.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:06 51138270 142
index (2).mp4 25777Кб, 1664x936, 00:00:32
1664x936
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:13 51138296 143
image.png 2089Кб, 1896x972
1896x972
>>51138266
Ну здесь очевидно, что он нацелился быстрее(пикрил)
>>51138270
Здесь вражеский чел убил раньше потому что все выстрелы в голову попали. Смотри Damage Log и ленту убийств
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:22 51138308 144
>>51138266
> Очень интересно посмотреть на ваш геймплей.
Мой геймплей на твой не похож. Я играю в игру и если убивают то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше.
А ты ищешь видосы-пруфы, которые доказывают, что не ты лопух, а хуёвый движок, сервера ЕА, инженеры, подключавшие оптоволокно в подъезд и так далее.
Охуеть, конечно, в таком манямирке оказаться, который вступает в полную контру реальному.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:55 51138320 145
>>51138308
>то пытаюсь сделать так чтобы такого было поменьше
Каким образом? Ложишься в угол с пулеметом и ждешь, пока мимо не пробежит фраг?
Мне правда очень интересно посмотреть на геймплей человека, для которого консолебоги с таким временем реакции - это норма.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:30 51138347 146
>>51138320
> Каким образом?
Вопрос уровня как есть ложкой чтобы не облить стол супом. Аккуратней надо, не совершать тактических ошибок. А если рискнул как чел на первом то собери яйца в кулак и признай что умер потому что сам виноват, а не
> ЧИТЕРЫ!!!
> ДЕСИНК!!!
У меня за больше чем полгода десинк был лишь раз, когда чел бежал перпендикулярно мне, я начал стрелять, он резко развернулся туловищем и выебал меня. Десинк потому что случился баг анимации - я видел что он бежит и был расслаблен, а он уже смотрел на меня.
Во всех остальных случаях я просто себе не лгу, мне не за чем.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:54 51138841 147
Какую-то медальку дают или денежную премию за перекрытие любых жалоб на неткод?
На всякий случай поссал калоботу в рот.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:25 51138869 148
>>51138108
>время реакции человека 100мс
Это у сверхлюдей каких-то, у пилотов 150 мс +-, у обычных людей 200-250 мс, у подпивасов 300+ мс.

А чего тебя сбрили, чел со спринта вышел заранее, прицелился точно, по сути запрефаерил проход. Плюс игра кал с каловым неткодом, это тоже важно.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:09 51138878 149
>>51138841
И то и то. Бля, неужели плохо работаю? Я хотел убедить что в твоём кд 0.0003 виноват лишь ты, но, видимо, плохо стараюсь.
Не, ну реально рассуди, плакать и ныть на форуме после смерти это выглядит жалко и контрпродуктивно. Тут кто угодно захочет обоссать тебя, а не только я проплаченный батлпассом.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:48 51138987 150
>>51136759
>Выглядит, как говно.
Напомнило однуху.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:18 51139003 151
>>51138270
Чел без глушителя и пламегасителя бегает, соответственно у него огромный доритос над башкой светится. Противник с ВКР просто сделал лакишот в сторону головы - там скорострельность ебейшая, и все три пули в голову залетели, поэтому он быстро откис.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:19 51139127 152
image.png 554Кб, 1713x855
1713x855
image.png 536Кб, 1661x813
1661x813
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:52 51139129 153
>>51139003
>Чел без глушителя и пламегасителя бегает
У него пламегаситель за 20, который снижает отдачу и доритоса над головой у него нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:32 51139150 154
>>51139127
> приложил скрины чужих профилей
> Ну да, вот у меня кд как у них обоих вместе взятых, да, вот.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:39 51139253 155
>>51139150
>> приложил скрины чужих профилей
Я приложил скрины статистики игроков с видео, у которых такая же проблема. Вы же написали, что на видосах челы сами виноваты, что хуево играют.
И я сразу написал, что не я автор этих видео.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:47 51139489 156
Виновато может быть все что угодно - стреляешь не так, реакция плохая, кд меньше 15, фпсов мало, утебялагает - но только не неткод. Аргументируется это как всегда тем, что у меня все работает.

Лучше бы еще полгода не заходил, фу блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:00 51139502 157
А я люблю рашить за снайпера с с4. Геймплей ахуенный - чувствуешь себя смертником, выходцем из аллахобабаховской религии. Ваще пох на КД, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:17 51139572 158
Я вот честно скажу - меня ебут, без шансов.

Любая воздушная техника - лучше даже не нюхать.
Назменая техника - куда ни шло, если команда не конченые дауны, сливающие танки по одному, против врагов которые всегда танки + лавка + а10, то еще можно поубивать, пострелять пехоту.

Но вот в пехтуре я ваще хз как это играть, любое пвп лицом к лицу - меня просто выебывают за секунду, просто в время беготни - не дают даже пострелятся, ебанутый снайпер с километра ставит в голову, спавны всякие охуенные - на тимейте если спавнишься, за ним какой то хуй бежит который тебя забивает сразу же, на точке спавнишься, выбирается самый ебаный спот в километре от флага в поле прямо на какой нибудь танк.
Всякие танки, вертолеты, ебаный а10 вот никаких других целей и мечт у него нет кроме как лично меня выебать блядь бегущего по лесу.
Еще смерти такие сука обидные всегда, типа проиграл пвп - ок, все понятно. Но вот у врага остается 1 хп, врага убивают блядь через полсекунды после того как он меня убил.
Сколько раз я смотрел в киллкаме на ебаный лежащий труп, вот как будто лишь бы меня нахуй убить, а потом хоть потоп, никто не спасет вот убив этого пидора на 0.1 секунду раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:32 51139677 159
>>51139572
Просто игра так припизднуто отбалансирована - спавны говно, дизайн карт говно. Ты либо киберкотлет и можешь бежать просто вперёд на похуях, убивая всех подряд - либо ныкаешься где-то в углу, чтобы в псину не убили.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:07 51139687 160
>>51139572
Сколько у тебя часов наиграно?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:53 51139734 161
image.png 12Кб, 163x56
163x56
>>51139687
Речь ес чо о 4, где все 140 орлы с 10к часов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:13 51139764 162
>>51139734
Об чём крик души тогда? Если ты сейчас влетишь в октагон к челу, который с детства ебашиться - тот же результат будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:22 51139806 163
>>51139764
Ну прост.
В трешке кстати я чет не помню чтоб меня ну настолько ебали без шансов, там тоже далеко после релиза играл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:53 51139855 164
>>51124819 (OP)
Так, срыгнул из игры сразу после старта 1 сезона, щас в целом готов zаходить, играть один хуй не во что. Бп покупать маст хев или там с барского плеча и в бесплатной версии отсыпят ништяков?
в рф серваки всё ещё не работают?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:38 51139904 165
>>51139855
Не вздумай нихуя покупать в этом дерьме.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:33 51140000 166
>>51139855
Раньше БП можно было покупать за токены, которые нафармил в прошлом сезоне. Я так делал. А сейчас показывает ещё какой-то бп про - уже только за реальные мани.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:28 51140013 167
>>51139572
Прст ты играешь не онлайн с людьми а локально с ботами и игра делает всё чтобы ты генерил гаввах максимально. Так что да, всё в игре для тебя и вокруг тебя, все ситуации подстраиваются под тебя чтобы максимизировать твои страдания.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:56 51140041 168
>>51139855
Там пидорский батл пасс с клоунскими скинчиками, не надо ничего покупать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:13 51140056 169
>>51138270
>>51138108
В видосиках смерти от консольщиков. Это добавляет приколов. У них особенный сетевой код и аимбот.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:26 51140149 170
>>51139572
У стодехов члендерсов такие же моменты бывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:58 51140166 171
>>51140149
Хуй знает, не было похоже на просто "неудачный день"
Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:58 51140194 172
У кого-нибудь бывает такое, что игра начинает думать, что ты из америки и отправляет тебя на сервера америки с пингом 120+? Из-за чего такое происходит?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:35 51140465 173
>>51140194
>отправляет тебя на сервера
А че там вырезали браузер серверов?

В теории могу предположить что ты во Владивостоке каком нибудь и до Америке тебе иногда ближе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:55 51140699 174
>>51140465
Браузера нет, игра сама определяет, с какого я региона.
И нет, я живу в Москве.
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:14 51141834 175
>>51140166
>Скорее нормально побегать с положительным кд - редкость и аномалия
Я, хоть и могу бегать с положительным кд - но тоже хорошенько говна поел, когда после голмуда попробовал опять на пехотных картах побегать.
Вот в тройке, четвёрке, даже 2042 я мог получать удовольствие от нормального пехотного геймплея - когда ты бежишь, захватываешь точку, удерживаешь её.
А тут - нет. Всё время ощущение, что говном накормили.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:35 51142251 176
>>51138841
Вас ебнутых прикладывать устанешь. Если сетевой код хуевый, то почему только у тебя хуевый кд, а другим неткод не мешает?
Плохому танцору..
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:06 51142268 177
image 2231Кб, 3711x1696
3711x1696
>>51140194
Я не думаю, что меняется регион. Время от времени (практически всегда утром/днём по ДС, у них как раз прайм-тайм вечерний должен быть) на европейские сервера налетает азиатская саранча с пингом 500+.
Пиздец приятно становится играть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:18 51142325 178
>>51142268
Нет, он именно меняется. Я даже писал в чат Hello guys where are you from? и мне отвечали, что с аризоны или еще с какой-то хуйни. Такое у меня было несколько раз. Регион возваращался обратно на европейский либо после послезапуска игры либо после ipconfig /flushdns
И я хочу разобраться из-за чего это происходило. Если честно, мне на америке играть очень понравилось, там как будто лучше регает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:37 51142393 179
>>51142325
А ты сам откуда? Я специально заходил на американские сервера в браузере, у меня в ДС пинг больше 250 был. Играть было некомфортно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:51 51142414 180
>>51142393
Из Москвы, 120 у меня пинг был. Может ты на серверах Южной Америки был?
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:41 51143134 181
>>51139855
>щас в целом готов zаходить
>играть один хуй не во что
Выйдешь через матч из этого куска дерьма
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:06 51143179 182
>>51143134
Неосилятор с кд 0.01, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:47 51143202 183
Battlefield™ 6 [...].mp4 18864Кб, 1280x536, 00:01:10
1280x536
lol00.jpg 16Кб, 248x236
248x236
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:54 51143203 184
image 588Кб, 1429x740
1429x740
image 13Кб, 916x243
916x243
Мм, кайфово, теперь каждый вечер такая хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:42 51143218 185
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:10 51143265 186
202606~1.JPG 265Кб, 2560x1440
2560x1440
Хорошо, что я успел наиграть 100 часов до ебатории с ВПНом, было бы иначе жалко 3500 рублей на такую хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:58 51143303 187
червь пидор.png 379Кб, 512x512
512x512
>>51143265
> Хорошо, что я успел наиграть 100 часов до ебатории с ВПНом, было бы иначе жалко 3500 рублей на такую хуйню.
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:48 51143447 188
image.png 792Кб, 1194x1200
1194x1200
Стоит ли брать этот кусок дерьма со скидкой 50%? 4-1-5-2042 заебали вусмерть. Во всякие сквады батлбиты инсурженси хллы тоже наигрался. Что хорошего и что плохого счас в игре, с беты и 1 сезона что-то поменяли или такая же дрисня? В общем калобот продай мне игру и я куплю ее с пруфами.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:44 51143612 189
>>51143447
>Что хорошего
Игра существует.
>что плохого
Все проблемы беты стали только хуже. Кал 6 можно брать только по 80% скидке через года 2-3, когда завезут браузер серверов и может быть загонят гейпадотварей в загон.
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:26 51143713 190
На RDNA 3 карты завезли FSR 4.1.1
Работает в BF6
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:05 51143811 191
>>51143612
Трясунчик с 0.0004 кд, если тебя убивают - это не проблема неткода. Ты же даже свои вебмки приносил и тебя дружно обоссывали всем тредом.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:05 51143869 192
ЕБать, что на нытики налетели в тред?
Я про это чучело, например >>51143612
Или это >>51143265
Игре скоро год. Сидят тут и бубнят как бабки у подъезда, суки ёбаные.
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:15 51143896 193
>>51143869
Ебанулся спиш? В адресную строку посмотри.
Любой тред, по любой теме найди и почитай.
Есть целая доска /v/ посвященная нытью и недовольству титульной теме
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:33 51144082 194
>суки ебаные как вы смеете говорить плохое про шестуху твари
Ты реально с двух постов в труху разорвался, шизло?
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:51 51144116 195
>>51144082
Сука ебаная рваная, что же там за
> Все проблемы беты стали только хуже
?
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:02 51144139 196
Может быть ты.jpg 50Кб, 1280x720
1280x720
>>51144082
А может быть ты .... разорвался?
Уже который день нытьё залётных петухов приходится пролистывать, всё никак не уймётесь. То убивают, то убивают из-за неткода, то убивают консольщики. Другой нищепидор деньги, накопленные с обедов, уже год жалеет. Караул, мама помоги!
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:26 51144178 197
lol50.png 149Кб, 480x640
480x640
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:11 51144480 198
А почему нытье здесь нельзя постить? Ты запрещаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:08 51144491 199
>>51144480
Ты ещё спроси почему нельзя ссаться в штаны.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:37 51144513 200
То есть постить можно, но лично тебе это неприятно? Потому что если бы было неприятно не только тебе - уже бы высрался кто-нибудь в таком же ключе.
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:49 51144600 201
>>51144139
Который день, шизло? Два поста, один из которых - чел в игру блять не может зайти? Тебе не нравится, что тред не эхокамера для тебя и твоих сопидоров из дискорда? Ну так перекатывайся на реддит, там только позитив по политике партии и любое недовольство сразу трётся.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:36 51144715 202
>>51144139
да иди на хуй отсюда. Мало ли че тебе не нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:04 51144759 203
rofl.jpg 35Кб, 393x391
393x391
Нытики завыли, что им запретили ныть. Охуеть, такого ожидать не мог никто.
Шныри малолетние, вы наверное ожидали поддержки, что вас убили или что вам пришлось потратить свои кровные на игру, но я вас расстрою - опущенные консольщиками будут попущены и в треде, а нищета будет попущена в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:34 51144885 204
Ебать у вас тут конченые в треде. Щас бы защищать барина, потому что в игру не пускает по причине иди нахуй (и это не проблема блокировок РФ). Или наслаждаться игрой против додиков с пингом 400+ в автоподборе.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:30 51145697 205
image 60Кб, 169x1242
169x1242
Какие же разработчики молодцы! Так классно сделали - можно играть с людьми с разных континентов благодаря функции поиска матча.
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:45 51145849 206
>>51145697
Да это в голове все у тебя, убери эту иконку и ничего и не заметишь.
Я вот в нидфорспид пачку собирал сегодня, с бразильцем и сингапурцем и все нормально.
Это как когда шизы выводят себя бесконечные фреймтайм графики, фпсы, задержки и потом трясутся что у них лагает, а стоит это все отключить и о чудо уже не так невозможно
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:17 51145879 207
волк.gif 1553Кб, 350x362
350x362
>>51145849
>сравнивает шутан с гонкой
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:08 51146035 208
>>51145879
Не в том суть. Меньше смотри на иконки и пинги
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:04 51146194 209
>>51145697
Спасибо за ваши многочисленные обращения! Передал ваш багрепорт нашей команде разработчиков. Бля буду, ошибка будет исправлена с ближайшем патчем.

менеджер DICE LA
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов