А КАК ПОИГРАТЬ? (гайд неточный, дополняйте, поправляйте) На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения. В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню. Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона. ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1 На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.
Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.
— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу; — если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт; — если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт; — если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха; — если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд; — если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд; — если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд; Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.
Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен. Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда. Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип". Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
Как проще всего сделать ачивку я не могу... Короткий фитиль Убейте врага «Динамитом» Эш, подстрелив шашку с 30+ метров в быстром или соревновательном матче.
>>51097336 Дык, Гаврюха - инвалид, перемогающий скринами рандомных фрагов, для него жопу подтереть уже целое приключение, о каких твинках может идти речь?
>2026 >метабляди все еще кучкой долбятся в узкие проемы и пытаются зафорсить Джанкрета который внутри сидит и их тупо выпиливает >минус 4 противника на изичах тупо потому что они долбятся в кишку где сидит Джанкрет Они так уверены что если у них Мауга и Рейн, то Джанкрет ничего не может им сделать. хахахахах
>>51097790 Почему-то челы с такой аватаркой часто попадаются, и постоянно показывают крайне низкий навык игры, что в моей, что во вражеской тиме. Не знаете в чем прикол?
>>51098854 >И это еще лучший момент лол Ну, никто в тиме больше не сделал минус 4 противника за короткий промежуток времени. Я тащил тиму, так уж вышло.
>>51098881 >Ну то есть игра в Овервотч как он задумывался с самого начала. Это та, где было пятнадцать героев, из которых четыре саппорта (считая симметру)?
>>51096580 Подобные ачивки это рандомный говняк и тратить свои нервы на эту хуйню не стоит. Можешь и дальше пытаться, но это ачивмент из разряда "получишь в любом случае спустя n-го колва матчей/часов"
>>51104103 >получишь в любом случае спустя n-го колва матчей/часов у басиста ачивка на хил/урон через матрицу 0.1% выполнения в стиме. как это говно выполнить? не получается никак, сколько не пробую. я просто хочю разобраться
>>51104950 Во всем правы. Очередная Кирико-хуйня. скипаем.
Реально все одинаковые персонажи, какое же говно уже. И уверен на нее будет "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОРЕЙСКАЯ ЗУМЕРША" - тайп скин, и она будет выглядеть точно так же как Кирико и остальные тни из корейских дрочилен. Че за говно ебаное, во что превращается овервотч.
Какая еще мама якудзы блядь, это какая-то кирико-джуно-дива подобная бебифейс-пизда. Блядь я не инфел-базовичок но именно эта хуйня делает из меня такого вот анона который бомбит в комментах.
>>51104893 Вообще найс, лучше чем я ожидал! Буду мейнить ее вместе с моей писечкой Кирико, и наслаждаться бурлением долбоебиков-эстетов, которым все не нравится. Уф, кайфец.
это персонаж НЕ ИЗ ОВЕРВОТЧА. совершенно не вписывается в артстайл игры. если предыдущие 6 чубриков хоть худо бедно вписывались(но всё ещё дженерик кал что и рядом не стояли со старыми героями), то это вообще левый трэш.
короче, новый герой каждый сезон - чудовищная ошибка, которая в скором времени убьёт всю идентичность игры.
>>51105012 тупорылый ниггер, ты вообще понимаешь претензию людей? посмотри на релизный 21 персонаж, и на вот это нечто. эта пизда вообще не из этой игры. тупорылый хуесос, который наверно в игру начал играть дай бог в этом году.
>>51105012 Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре? Интересно почему. Я буду в шоке если контора синеволосых пидоров Близзард действительно одумалась, увидев как Марвелопараша разъебала их на выходе.
>>51105019 Запомните пост этого долбоеба Овер будет становиться только лучше, и сейчас игра на лучшей своей стадии Такие дохуя илитарии будут и бесконечную долбежку в щиты хватить и любое дерьмо, потому что идентичность
почему верещалки про инклюзивность и оригинальность не платят за всё это? просто потрать деньги и покажи заинтересованность разрабу, но что то постоянно идёт не так... ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО!
>>51104893 Новый Бобби Котик намерен доить узкоглазых инсектоидов до последнего поэтому придется жрать дорамный бебифейс аислоп с конвеера. И надеюсь кротовуху удалят нахуй.
>>51105019 >которая в скором времени убьёт всю идентичность игры. Он уже начал убивать т.к. тут мы видим омника, но Омник не имеет стилистику омников из овервотча. Это не омник а просто обычная тян с робо-мейкапом на хеллоуин-вечеринку в стиле киберпанка. Хуйня в общем.
Омники в овервотче всегда были частью идентичности игры. Ты видел робота и сразу говорил "о, это из овервотча омник!". Они блядь настолько долбаебы что не понимают даже как это работает. В овервотче итак дофига дроче-тянок, и выпусти они этого омника с омник-головой НО с телом сисястой зумерши как сейчас, ничего особо бы не изменилось - даже наоборот было бы необычно и прикольно, и кумеры бы так же дрочили. >>51105012 ты путаешь одно с другим, имбецил
>>51105056 В чем проблема? Это самая платежеспособная и крупная аудитория. Будь таким же, и для тебя завезут и Бабу Ягу и Емелю, но ты нищий гой, а тебе подобных процента 2 от всех игроков. Ты вчера родился что ли?
>>51105019 О НЕТ, ОМНИК МОДИФИЦИРОВАЛСЯ ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ГОВНО, А БЫТЬ НЯШНОЙ СОСОЧКОЙ-ПИСЕЧКОЙ, ТАК НЕЛЬЗЯ, НЕТ!
>>51105023 >Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре? >Интересно почему. Я буду в шоке если контора синеволосых пидоров Близзард действительно одумалась, увидев как Марвелопараша разъебала их на выходе. проиграл. так это марвелопидар тут срет Ну все сходится.
Твоя играл ебаный кал, где кроме жоп как аргумент "СМАРИТЕ БАЗОВИЧКИ КИТАЙЦЫ ДАЛИ НАМ ПОДРОЧИТЬ НА ЖОПУУУУУ" ничего и нет
>>51105043 >сейчас игра на лучшей своей стадии зумерок, спок, не пытайся косить под своего и выдавать мнение своего протыкласника из ютуба за своё. ты не играл в игру в 2016ом >inb4 ряяяя я играл!!!! я олдфаг!!! играл на хайпе и съебал через через неделю в очередную хайпующую парашу как типичная хайпотварь
Блин ребят посмотрите какой кал! Ну как разработчики не понимают, что убивают идентичность овервотча! Зачем этот симпатичный женский персонаж с бейбифейсом очередным. Чисто подоить гунеров на скины!
>>51105089 >не оправдало ожиданий, а значит фейл Не было лего фейлом, всем оно нравится. Его отменили потому что Лего боится конфликтов, и отменило работу с Овервотчем когда пошли те слухи про ебку сотрудниц Маккри и прочими коллегами в офисах Близзард.
Лего даже собиралось выпустить лего-Мей ко второй игре, но все равно отменило, и только часть сетов почти-не-вышла в некоторые магазины, и сейчас стоят много денег, т.к. все равно некоторые люди смоги их достать. А фигурка Мей самая дорогая минифигурка Лего Овервотча которая стоит свыше 200 евро.
>>51105108 >images.jpg литерали про дебиков, которые выписывают всех в марвелодаунов. действуют как левые — вешают на тебя ярлык и дальше как об стенку горох
>>51105023 >Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре? Потому она мили персонаж, и её геймплейный цикл довольно рискованный? Куда проще стоять в беклайне и делать пиу пиу в сторону врага. По этой же причина Вендетта тоже непопулярна в металлических ранках. Даже менее популярна чем Вентура.
>>51105117 долбоёб, это ты тут несколько постов срёшь какую-то хуйню про сжв, про вентюру, про конкорд блядь. мы на дваче, а не в твоих телеграм каналах жирушных. и тут в треде сидят люди, которые пиздец как любят овервотч. даже гаврик ебанный хоть и потешный шиз, но очевидно пиздец как любит игру и понимает, что делает игру уникальной и охуенной в плане дизайна. и эта пизда тупорылая лютое говно в плане дизайна. не потгму что сисястая тёлка, а потому что персонаж из совсем другой игры с другим артстайлом. как в фортнайте например бегают дарты вейдеры и питеры грифины вместе
>>51105140 Трейса, Генга, Анран, Брига, Рипер, все эти персы юзлесс не на короткой дистанции. Почему-то на них играют намного чаще. А вот что их отличает от кротовухи, так это не всратый дизайн для нетакусек с радужными флагами.
>>51105146 >лютое говно в плане дизайна. не потгму что сисястая тёлка, а потому что персонаж из совсем другой игры с другим артстайлом Потому что ты сказал?
>>51105146 >с другим артстайлом Чем концептуально отличается пизда в балахоне и пизда в костюме-балахоне? Что из этого больше отвечает стилистике игры?
Одна киберпанк пизда из трущоб, другая киберпанк пизда из богачек. Где тут артстайл?
>>51105192 Да чего ты с дебилом споришь? Его калит что у нее лицо человека, потому что она проапгрейдила себя, и все! Он хочет чтобы омники выглядели как омники, все одинаковые и скучные. Вот у него жопа и сгорела что она похожа не девочку, хотя по сути это только показывает разнообразие вселенной и возможностей в ней. Но челик настолько узколобый, что у него только идентичность какая-то эфемерная их его жопы на уме.
>>51105201 >Он хочет чтобы омники выглядели как омники, все одинаковые и скучные. >лицо человека у нас есть эхо, есть аврора с человеческими глазами. а это не омник, гарв прально сказал, это просто девка с хеллоуинским макияжем
>>51105215 >у нас есть эхо, есть аврора с человеческими глазами Эхо-это уникальный омник которого сделали по образу ученого и специально спроектировали лицо. причем у нее НЕТ лица. лица это ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ накладка которая появляется когда Эхо включается, и синие голограммы вообще вся фишка Эхо.
В старом овервотче каждый персонаж был проработан до мельчайших деталей а не был очередной Кирико-хуйней. Ты ебаный ньюфаг и твоему мнению тут не рады
>>51105226 >В старом овервотче каждый персонаж был проработан до мельчайших деталей а не был очередной Кирико-хуйней. Ты ебаный ньюфаг и твоему мнению тут не рады
после охуенного рамматры в плане дизайна реально хорошие разве что мауга(создан старыми дизайнерами ещё в первом овере), джуно и плюс минус фрея. остальное говно лютое. в первом овервотче хуёвый дизайн только у басиста и так себе у орисы. ну там работали реально гении на дизайнерах
>>51105239 Где ты там бебифейс увидел, олигофрен ебаный. Даже такая тупая метаблядь как ты может заметить что лицо Эхо это удлинненный овал, строгие черты лица, большой НОС.
Блять, два додика даже разобраться не могут какая у них позиция, и друг друга хуесосят. Вся суть ебанатов, которые что-то выдумывают про идентичность и дизайн. Сначала блять для себя реши что есть что, а потом уже сри здесь.
>>51104893 Шикарный киберпанковский дизайн, в канонах жанра. Отсылки на эти ваши аниме и японские культуры. Если у вас есть хоть небольшое чувство вкуса, то не вздумайте слушать этих ебланов семенов. Типикал ноубрейн фанбой. >>51104950 >>51105019 >>51105065 >>51105108 >>51105146
А почему тогда другие омники не апгрейдят ебало. Почему бэйбифейс сделали только той бабе-роботу за которого играют? Давай, начинаем ментальную гимнастику!
>>51105298 >Шикарный киберпанковский дизайн, в канонах жанра ты хочешь играть в другую игру. тебе нужно в другую игру. а у овервотча есть свой стиль и персонажей под этот стиль нужно адаптировать.
>>51105301 Ну а почему все персы стреляют из пушек, а не лезут в огромного робота как Дива чтобы разрывать ебала? Чуешь уровень твоего вопроса? То что в игре всего два омника и один неиграбельный омник надеюсь упоминать не надо? Почему глава клана, которая торгует какими-то вундервафлями для уничтожения всего что движется не могла бы себе сделать красивое ебало?
>>51105315 Что не вызывает вопросов: Генджи - сентай. Дива - мехароботы. Кэс и Эш - дикий запад. Джанк, Квина, Хог - постапок в стиле чмодье Макса. Райн - средневековые рыцари.
Что вызывает вопросы: Сион - киберпанк. Блять, да как они смеют пихать этот жанр в игру, его же раньше не было! Я СКОЗАЛ НЕЛЬЗЯ!
>>51105315 >ты хочешь играть в другую игру. тебе нужно в другую игру. пока только ты рвешься на меилчан форуме о том как игра потеряла идентичность ну так оплати себе другую игру со старыми дизайными, нищая р.
>>51105319 >>51105327 Смотрите, дурачки считают что кроме Дзена и Рамматры есть другие омники в игре, но остальные робоебаки на самом деле не омники, а они думают что омники, ебать рофлы.
>>51105333 >оплати себе другую игру охуевший чёрт. мою игру, которую я купил за 2000 рублёв 10 лет назад у меня отобрали и дали взамен совершенно другую хуйню с совершенно другим дизайном и всячески зазывают совершенно левых людей, которые теперь скрут в моём треде. интересно, почему я блядь недоволен???
>>51105355 Ты что-то путаешь, только ты узколобый долбоебик недоволен и продолжаешь тут срать без нормальных доводов, только свои надуманные идентичности. Тебе блять 5 лет что ли? Позицию свою донести и отстоять можешь? Уже вижу твой ответ в стиле что ты ничего не должен и не обязан, и вообще дизайн говно, все хуесосы кроме тебя. Шикарный дизайн, внешний вид оправдан, стилистика подходит шутеру с элементами фантастики. Просто прими это как данность, потому что очевидно, что тебе просто не хватает ни опыта, ни знаний чтобы пиздеть что-то про дизайн, лор и ИНЕДТИЧНОСТЬ.
>>51105340 долбоёб. Ориса - омник, сам Майкл Чу это подтверждал в твиттере. И она собрана из частей других омников. Бастион - омник. Их собрали ещё до восстания. Эхо - чисто технически не омник, но сама грань между просто роботами и омниками расплывчата, даже игровые персонажи путаются. Плюс в игре помимо неиграбельного макса, есть ещё дохуя омников на картах. официанты, баба в париже, режисёр в лимузине на голивуде и т.д.
>>51105259 >не в ту сторону воюешь, гаврило. я наоборот эхо привёл как правильно задизайненного робота с человеческим лицом. >>51105269 >френдли фаер по своим тютю пампам ару Топ кек Упс, задел мечом. в этой битве непонятно кто из вас зумеров свой а кто чужой, все в кучу смешалось
>>51105365 >только ты узколобый долбоебик нас минимум двое в этом треде >Позицию свою донести и отстоять можешь? уже всё написано, ты слепой + тупой, я не буду одно и то же 10 раз писать как для маленьких. >стилистика подходит шутеру с элементами фантастики да, подходит. Но не подходит конкретно овервотчу. Сверху уже расписано, читай, говно.
мерсимейшерши передонатили на свою бейбифейс хуйню опять это говно насрало в игру, нельзя было изначально добавлять её, нужно было брать первый концепт
>>51105393 Ожидаемый ответ, иди уже спать, раз ничего внятного сказать не можешь. Дай взрослым дядям пообсуждать игрульки, хорошо? твои истерики не по делу тут ни к чему. Я дал тебе шанс высказаться, ты не справился.
>>51105328 >Генджи - сентай. Изначально генжи не был сентаем, дебил. ДЕБИЛ БЛЯДЬ. ДА ТЫ НАВЕРНОЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ЗУМЕР И Я ОПЯТЬ ЗАДЕЛ НЕ ТОГО но ты хуйню спизданул
Сентайность генжи дали скины. Изначально Генжи - это типичный киборг-нинзя из японских видеоигр 2000х. КАМОН БЛЯДЬ КАК МОЖНО ТАК ОБОСРАТЬСЯ. настолько очевидно откуда взяли Генжи.
>>51105388 фортнайт это солянка ебаная, где куча разных артстайлов смешалось. как пикрил мультик. туда просто спокойно запихивают питеров гриффиных на похуй. а в овервотч в коллбах персов подгоняют под персов овервотча, как если бы косплей они делали. Поэтому у нас сайтама негр, а райнхард не бегает в супергеройском костюме, а бегает в броне, раскрашенной под костюм
>>51105340 > но остальные робоебаки на самом деле не омники, а они думают что омники, ебать рофлы. Какой же ты блядь додик.
Ориса это те омники которых впечатывал Думфист в стену в Нумбани - их было видно на карте. Ориса создана на их основе и является частью пространства к которому подключены все омники, и она даже говорила об этом с Дзеньяттой внутри игры.
СУКА В ТРЕДЕ НЬЮФАГИ, ТРЕВОГА В ТРЕДЕ НЬЮФАГИ (наверное с марвелопараши)
>>51105384 >собрана из частей других омников Интересно, почему робот, собранный из омников считается омником, а человек собранный из людей не считается человеком?
я помню кста тут этот же додик верещал про то что лор в овервотче не двигается а гавр его втаптывал в землю и чуть ли не на следующий день какой-то лорный комикс вышел тредовские бои впечатляют
>>51105384 >Эхо - чисто технически не омник, но сама грань между просто роботами и омниками расплывчата, даже игровые персонажи путаются. Тут ты прав, но ничего запутанного нет на самом деле. Омники и роботы не-омники делятся по такой системе:
1) Тру - Омники поключены в "ирису" - некоей загробной-матрицо-жизни. Именно это делает их особой "новой расой персонажей", т.к. у них есть своя душа. 2) Обычные роботы, высокоинтеллектуальный AI-это не омники. Эхо - это робот в который разместили сознание-AI на основе погибшей докторши. То есть ее "Я" - это копия докторши, а не уникальная "душа" как у омников. PS: То, насколько нью-овервотч просрал Лор и изюминку-идентичность игры мы узнаем из реплик этой омнички и Зеньятты. Если разработчикам не насрать на Овервотч, то мы увидим мысли нового персонажа по поводу омников, их судьбы, их состояния в мире, и у нее должны будут иметься реплики с Зеньяттой на респавне.
>>51105417 это не гавр был, а я, лол. я вот как раз полчасика назад вспомнил об этом, что происходящее сейчас очень похоже на тот случай. интересно, чё этот долбоёб сейчас думает, учитывая как буквально каждые пару недель сюжет вперёд движется ебануто. я даже не успеваю новые комиксы и рассказы читать
>>51105446 Давайте будем честны. Во времена первого овера сюжет и развитие игры было на уровне движения улитки. Это потом понеслось, и сейчас все заебись, лучшее состояние игры и вселенной в целом.
>>51105444 проиграл А ведь у меня есть скриншоты из треда когда аннонсировали что Трейсер-по девочкам. В треде был ор в стиле "удаляю игру, я не поддерживаю". Я их фотках, чтобы потом тыкать в лицо со словами "ты же вроде съебал??". Только вот у меня столько скриншотов из треда и прочей хуйни что я уже не найду тут ничего сразу
>>51105401 >а в овервотч в коллбах персов подгоняют под персов овервотча Все еще ору с этой коллабы, где Маккряк превратился в одутловатого скуфидона с аниме-прической
>>51105398 Если уж быть совсем точным, то это техно-фэнтези, и не из видеоигр, а древнего как понос динозавра аниме. И оттуда это уже разошлось по всем японским щелям.
>>51104893 Вы понимаете, что за год, Близзы выпускают уже ДЕВЯТОГО персонажа? За первые три года существования игры они выпустили девять персонажей, а тут за ГОД! А всего-то нужно было чтобы вышла параша для детей с супергероями, и ебаные ленивые черти зашевелились.
я помню когда в паладинсах чуть ли не каждый месяц высирали по герою и паладауны (дети, которые не могли выклянчить деньги на овервотч) перемогали, что у них герои чаще выходят, а ты смотришь на тамошних героев и благодаришь бога, что в близзард хорошие разрабы сидят и не спешат с персами. а теперь эти долбоёбы выросли и в этом треде с корытом полным слопа чавкают омномном кибертяночка омномном сисечки омномном кошечка на джетаке ням вкуснятина
>>51105511 Ну если девять то ладно. понятно что в количестве будет меньше качества.
Но мы в целом получили норм-героев типа Домины (домина вообще офигенная - персонаж высокого качества), Кошки и ...ну к примеру Эмрэ. Для меня лично 3 персонажа крутых вышло и за короткий промежуток. Часть остальных кажется мусором для скинов.
>>51105542 >>51105175 что ты пытаешься доказать этой картинкой? любого культового персонажа можно описать парой слов. синий ёжик, усатый трубопроводчик, клоун психопат, робот убийца из будущего.
>>51105551 джептак кошка не спроста была лишь на концептах. старой гвардии хватило ума тупорылые концпеты не доводить до реальности. это новые долбоёбы просто порылись в закромах. "О КОШКА НА ДЖЕТПАКЕ. И КОММЬЮНИТИ В МЕМАХ УГАРАЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. ЗАВОЗИ"
>>51105572 >СЖВ-разработчики >2026 Интересно когда в Овервотче были не-сжв разработчики.
То есть по логике этого инцела когда Трейсер сделали лесбой (во времена того самого овера) это было еще не СЖВ? >как это связано Это кошка Бригитты, у которой их полно и которая любит мастерить штуки на реактивной тяге.
>>51105572 джетпак кот кстати лорно больше обоснован и упоминался больше между персами чем филлерный хомяк, который высрался ОЧЕНЬ УДОБНО с одной станции, из который Винстон выродился
>Генетически модифицированная горилла с гениальным мозгом и ебучий хомяк в шаре съебались с лунной колонии. >Какая-то пизда, которую жестко понерфили в говно изобрела леталку для своего блохастого, и теперь он просто летает по всей карте и страдает хуйней. Рост идей налицо конечно.
>>51105593 >Какая-то пизда Она дочка ИЗОБРЕТАТЕЛЯ КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ОМНИКОВ типа Бастиона. она с детства была в мастерской Торбьорна алло. Бригитта более обоснована как изобретатель чем та тян из Нумбани которая создала Орису
>>51105593 я тоже так могу > филлерное говно с щеками которое нигде не упоминалось в игре до этого костылем вставляется в лор и криво объясняется в джанкертауне под предлогом ну так Майкл хуй решил и катается по всей карте хуй знает зачем
>>51105588 зумер ебанный. хаммонд не высрался из-ниоткуда, о нём были упоминания, все знали, что это будет новый герой, его ждали, некоторые даже думали, что он думфистом будет. а некоторые аноны уже тогда поняли, что хаммонд - хомяк - по его комнате на лунной колонии, и всякой жратве хомячей расставленой по карте.
>>51105613 >думали что это будет другая макака Это была рандомная хуйня от комьюнити вообще ничем не приправленная.
Люди думали что будет макака исключительно из-за того что был скриншот где показывали как обезьяны громят лунную колонию. Из-за этого все "слухи" начались. Легко понять что овервотчеры не хотели делать 2х обезьян и сделали другое животное которое часто бывает подопытным в лабораториях.
Я рад что в овервотче есть необычные персонажи - животные или роботы не похожие на людей. Без этого игра была бы похожа на совсем какую-то залупу населенную зумершами в цветастых костюмах.
>>51106099 какой еще опыт личный. Если выбирать зумерш то это всего 2 слота в игре, алло. Ито чаще всего второй ДПС это не зумерша. и в хилерах часто Мерси и Ана, Зеньятта.
И потом те кто топит за дроч-хуйню, как правило в игру вообще не играют. На форчане типичный пример где дрочеры обсуждают тян/постят сексуальный арт, но в целом как игроки они говно и играют нечасто. Или в этом вашем Оверфаере просто девочки коллекционируют скины/обсуждают сососчки Вуянга
Вся суть же сейчас в том что Омники все больше и больше становятся похожи на людей как в положительных так и в отрицательных аспектах, будь то вера или бандитизм. В то время как люди же наоборот теряют свой человеческий облик превращаясь физически или идеологически в непойми что. Конечно это выражается и в смене "повести" от студии где мы от попытки балансить на грани (между левыми и правыми идеологии) сначла упали в безду воука а теперь кинулись к азиатской бьюте повестке.
Трахать сочных зумерш. В современной команде разработки меньше ценных кадров, и ждать хороший дизайн в принципе странно, но по крайней мере они понимают кто их ЦА.
>>51105556 Ну Вуконг и Анран геймплейно хороши, но визуально так себе получились. Анран вот уж пример действительно слабого дизайна, просто тупо азиатская баба в желтом костюме. Не то, что стильная новая робописечка с двумя диглами.
>>51106387 Ну тут да. Анран максимально так себе как дизайн (аватар-подобные дизайны вообще гига скучные т.к. это прост ообычный человек в простых тряпках). Робопися уж лучше - налет киберпанка, рога, и.т.п. Вуянг пусть живет - у тянок наконец-то появился кто-то на кого можно шликать после Маккри
База треда
Аноним10/06/26 Срд 12:29:06№51106464277
>>51106387 >Вуконг и Анран геймплейно хороши айран еще пойдет, а в вуянге интересна только основная атака и ульта, весь остальной набор - кал.
>>51106464 Ну его атака как раз и есть основная фишка, управляемые снаряды достаточно необычно выглядят в такой игре быстрой как Овервотч, правда мне еще дешится нравится на нем, достаточно приятно ощущается мувемент.
>>51105987 >Зачем очередной непропорциональный кун Учитывая то что большинство игроков в Овервотч ставит себе такие аватарки и визитки, то можно понять что им всё равно кого добавят, будь то кун или тян они всё равно будут рады.
>>51107280 Топовая писечка, моя теперь! Жаль что будут банить в каждой игре пока новый герой не выйдет. Ну хоть нубов на Сьерре наконец буду трахать почаще, в предвкушении когда писечка станет доступна.
>>51106069 Потому что перемещаться он может комфортно в лимузине, а не как дива. Ты вообще в курсе что она в позе буквы зю там сракой к верху лежит в том мехе? Удобно пиздец
>>51107850 >Топовая писечка, моя теперь! Вы всегда так пишете про любого нового героя, вот только когда он выходит вы поиграв на нём 10 - 20 игр тут же его бросаете. Что-то я не видел тут парней которые набрали 1000 лвл прогресса за того героя за которого они клянутся играть.
>>51105712 Потому что тогда у разработчиков в головах было совсем другое, они думали что омники должны выглядеть как роботы и их всегда можно было узнать. А теперь вдруг раз и поняли что можно сделать омников неотличимых от людей, видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн.
>>51107881 И что ты будешь делать когда она выйдет? В Free For All катать с 7 даунами на котиках и одной Диве пытаясь натренироваться когда 7 выблядков тебя хуячат и матч кончается за 1 минуту ибо выблядки тимятся? Или ты в своей игре будешь на ней сидеть и бить ботов? Потому что в других режимах её будут либо пикать быстрее тебя автокликерами либо она будет забанена и её никто не пикнет. А то непонятно как ты ей играть будешь.
>>51107896 >В Free For All катать с 7 даунами на котиках и одной Диве пытаясь натренироваться когда 7 выблядков тебя хуячат и матч кончается за 1 минуту ибо выблядки тимятся? В натуре, что это за хуйня ебаная творится?
>>51108050 А на хуй ты на меня наезжаешь? Это и была специальная политика разработчиков чтобы омники выглядели как омники, типа аналогия с идентичностью и угнетением рас в реальной жизни. Они типа выглядят как роботы и их только за это и пиздят, они специально так и сделали в Овервотче, а теперь вдруг хуяк и уже похуй, омники могут выглядеть как люди и люди на них могут дрочить хуй и боготворить что и противоречит изначальной повесточке Близзард про угнетение роботизированного народа который угнетают потому что они роботы выглядящие как роботы. И не надо тут рассказывать сказочки про войну которая была давно и они типа людей загеноцидили, то было давно и то были плохие роботы, а теперь они хорошиее просто хотят равных прав и свободы. В этом и была повесточка, а теперь Близзард на это насрали и всё теперь по другому.
>>51108082 Овервотч как игра хороша, и синематики являющиеся калькой на Пиксар Дисней хороши. Однако у Вселенной Овервотч есть очень большая проблема. Герои и мир в ней являются исключительно чёрно-белыми. Есть правильные персонажи - Соджорн, Трейсер, Заря, Бригитта, а есть неправильные персонажи - Жнец, Макс, Думфист, Мойра. Нету нейтральных персонажей, тот же нейтральный хомячок - за добро и правильный, точно так же Королева Стервятников. А остальные это хуесосы, если будет финальная битва то по сюжету чёрножопые переходят на сторону добра и света, типа Сомброчка перейдёт к добрячкам, а белые мрази типа Сигмы и Мойры останутся злым злом, неодназначный черножопик Жнец типа попытается исправится и подохнет что как бы сделает его героем и борцом за всё правильное и хорошее. Именно так и выглядят сюжеты подобной хуеты если это делает Нетфликс. Так что если Овервотч захотят закончить то как бы такой конец будет, что добро победит а злые хуесосы типа омника притворяющегося кавайной тянкой и белые цисхуемрази подохнут. Так что я рот ебал этой СЖВ хуеты.
>>51108125 Она плохая, не надо играть за злого персонажа, надо играть за добро и за силы света. Надо хотеть быть таким как Трейсер или Батист, Или Солдат 76 или Фара. Надо быть героем а не конченной мразью которая угнетает невинных. Видите что герои это нормальные люди которые принимают не таких как все и являются не такими как все, они особенные, а вот злодеи никогда не являются особенными, они все ублюдки.
>>51108128 Фрейя за добро, она не нейтральный персонаж. Я уже объяснил про подобных нейтральных персонажей. Я в 2013 играл в Доту 2. Там было две сетки Свет и Тьма. То есть все герои делились на Свет и Тьму. Если в Овервотче выпустят сетку делящую героев на два типа Свет и Тьма очевидно что Фрейя будет в сетке Света.
>>51108150 >>51108156 Сам факт того, что она охотница за головами, ставит ее в нейтральное положение, потому что сама суть охотника за головами это работа за деньги, пофиг кто заказчик. Вы че, в фантастике не шарите?
>>51108177 >Сам факт того, что она охотница за головами, ставит ее в нейтральное положение, потому что сама суть охотника за головами это работа за деньги, пофиг кто заказчик. А что ей мешает не брать определённые заказы, ну или брать заказы и брать за них авансы в денег и при этом не выполнять? Ну типа как Близзард в реальной жизни делает, не берёт у русских деньги ну или например если русские уже дали деньги за предзаказ а Близзард берёт и кидает их и не даёт им предзаказанную игру. Вот почему Близзард так может в реальном мире делать, а вот Фрейя в сказочном мире с Диснеевским антуражем так не может? Странно как-то. >Вы че, в фантастике не шарите? Я шарю в фантастике в квадриллион раз больше чем ты, так что не надо мне втирать свою байду.
>>51108220 >брать заказы и брать за них авансы в денег и при этом не выполнять >Я шарю в фантастике в квадриллион раз больше чем ты Бля, профессионала видно сразу, тут даже не поспоришь.
>>51108226 >Бля, профессионала видно сразу, тут даже не поспоришь. Брать заказы и брать за них авансы в виде денег при этом не выполняя заказы это действительно часть Диснеевского антуража фэнтези и фантастики коим и является Овервотч. Тем более что она может просто на определённых персонажей и не брать заказы. Про это ты кстати ничего почему-то не написал. Видимо твои познания эксперта в нейтральности героев закончились на этом моменте.
>>51107883 >видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн. соджорн такто придумали задолго до второго овервотча. её портрет промелькнул в синематике, когда винстон созвал агентов. и в пве архивах она была и пиздела чота, не помню уже.
>>51108276 Ух ни хуя себе, видимо по портрету уже было понятно что Соджорн - это роботизированный человек. Странно что для других включая Близзардов на тот момент времени было понятно только что Соджорн негритянка и больше ни хуя. Что она из себя представляет никто блять не знал, даже сами Близзарды не знали что такое Соджорн на тот момент времени, могло быть такое что она просто дефолтный человек с автоматиком или ещё каки-то оружием, ну или дефолтный человек в мехе на подобии Дивы, никто блять включая Близзов не знал что это роботизированный человек потому что ёбаные Близзарды ещё её полностью не придумали на тот момент времени.
Как Близзард придумала помещать на товары изображения выдуманных героев и выдуманной вселенной и продавать их за деньги? При этом зная что они имеют практическую пользу и при этом люди будут их покупать не только за это но ещё и за то что на них нарисованы выдуманные персонажи из выдуманного мира? Это невероятно.
>>51108328 >даун Это ты даун, она даже выглядит на этих артах ни хуя не так как её блять финальная и по сути текущая версия. То у неё на ебле ни хуя нету, то блять уже есть но не так как сейчас, и ещё она в любом случае на двух твоих пиках не выглядит блять как сейчас. Видно же что Близзарды изначально не ебали что они создают. Видимо изначально хотели сделать чёрножопую женщину инвалида у которой ручки повреждены чтобы угодить меньшинствам, а далее передумали и в итоге высрали то что мы видим сейчас - робочеловека, типа от неё ни хуя не осталось кроме черт лица и органического мозга, остальное робот. Так что даун тут только ты!
>>51108328 > 2пик в чем кстати отличие от нынешней писечки щмон? что старая соджорн полностью роботянка судя по швам и креплению дредов что щмон даже рожки какие-то есть
>>51108354 Она вообще никогда на себя не похожа. Вот первые два портрета до выхода Соджорн, а вот последние два после выхода Соджорн. Интереснопочему они так сильно отличаются друг от друга, почему у неё черты лица меняются и в итоге на самой 3Д модельке на висках даже ни хуя антенн нету. Видимо Близзарды это долбоёбы которые сами не понимают что они делают.
>>51108327 >Как Близзард придумала помещать на товары изображения выдуманных героев и выдуманной вселенной и продавать их за деньги? Это была не Близзард, это был гений, а Близзард даже не знает его имени.
>>51108379 >Блин, еще целую неделю ждать релиза моей сладкой Сион Шион, эх... Этот герой ещё даже не вышел, но он уже значит твой? Прямо "твой", твой любимый, твой лучший? А ты можешь это доказать? Или ты так просто по ушам ездишь?
>>51108398 >Уже написал, заодно здесь напишу что люблю Сион. Ну ты пруфы предоставь, скинь форум Близзард, ссылочку на комментарий где ты написал Zion. А я посмотрю, ну или ты пиздишь?
>>51108342 >Видно же >Видимо а по существу у тебя что-нибудь есть, а не твои шизодомыслы?
>на висках даже ни хуя антенн нет >Хорошо что не даун считает что вот это один и тот же персонаж! биздец левый и правый пикрил ни хуя не выглядит одинаково видимо Близзарды это долбоёбы которые сами не понимают что они делают!!
>>51108354 >в чем кстати отличие от нынешней писечки щмон ты слепой малолетний долбоёб, который не понимает почему эта новая анимешная пизда не сочетается с овервотчевским артстайлом, хули тебе объяснишь-то
>>51107883 >видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн дополню ещё, что сожорн создавалась старыми дизайнерами. новая робопизда создана совершенно левыми людьми. старые дизайнеры, работавшие над ов1 не добавили бы подобного чара в игру
Почему никто не говорит о том что это за статуя и кому она принадлежит? У меня даже есть граффити с этой статуей, однако не понятно чья эта статуя и кого изображает.
>>51108961 Написано же блять, ПОБЕДА! Пиндосы знают только что русские помешаны на своей Победе, вот и просто засунули статую победы, очевидно над омниками. Это не изображение конкретного человека.
Пригар додика хейтера Сион, свидетеля испорченной идентичности просто великолепен! Лучшее что было в треде за последнее время. Запомните с какими ебанутыми вы здесь сидите.
>>51109927 >а чем оверопараша отличается от марвелопараши? лучше карты, лучше дизайн способностей, вид от 1 - пули летят по прицелу и нормальные хитбоксы, рейтинговая система учитывает победы и поражения, а не просиженные жопачасы.
>>51111179 Что непонятного? 1 абилка - Стрельба с двух рук сразу. 2 абилка - Запуск мотика который взрывается. 3 абилка - Уворот. Ульта - стрельба во все стороны с полетом вперед.
>>51108328 Посмотрите на эту красивую сырную пиццу, я хочу взять её и выкачать из неё вишнёвый сок, после чего я возьму эту сырную пиццу и запеку её в печи в виде золотого Таурена, а потом я буду есть эту сырную пиццу и запивать её вишнёвым соком. Я сам в шоке что никто из героев или персонажей данной вселенной не сделал этого.
>>51111179 >>51111401 >>51111346 >>51111965 Сразу видно что этот герой конченная хуета для обоссанных пидорасов сосущих хуи у дальнобойщиков на трассе. Я просто не понимаю как вы блять пидорасы ебаные существуете. Вот есть эта хуета ебаная Шион, и хуй с ней казалось бы, но нет пидарьё лезет изо всех щелей и вылизывает эту хуету. Хватит уже ебаться в жопу, вы ведь понимаете что ебаться в жопу это плохо, быть пидорасом это хуёво. Понимаете пидорасы, сосать хуй это не круто, на самом деле это унизительно и так делают только конченные, а вы этим только и занимаетесь. Так что прекращайте блять быть пидорасами обоссанными, будьте вы нормальными людьми. Нет блять, вам обязательно надо сосать чей-нибудь хуй иначе вам не весело и вы не своей тарелке. Вот потому вы как были на дне так на нём и останетесь, вам уже ничего не поможет, разве что хуй вам в рот побольше, ведь вам нравится сосание хуёв. Вы же все поголовно пидорасы, вам должно быть стыдно быть пидорасами, а вы этим гордитесь и снимаете на камеру как сосёте хуи, вам весело от этого. Понимаете, дело в том что я как любой нормальный человек ненавижу пидорасов и ебущихся в жопу хуесосов, а вы как раз такие, поэтому я вынужден послать вас на хуй потому что вы выблядки обоссанные, вы вообще пидарьё голимое, понимаете вам ничего нельзя делать, а вы всё равно берёте и сосёте хуи, как так можно то? Почему вы не хотите быть нормальными? Неужели вы пидорасы обоссанные блять? Почему вам так нравится брать хуи в свои ротики и сосать их? Ёбаные блять пидорасы вы, почему вы такие суки? Вы в курсе что вы пидорасы? Я вот в курсе что вы пидорасы сосущие хуи 24/7 и не слезающие с хуёв по кд. Я вас ненавижу за то что вы пидорасы и у вас есть деньги потому что вы сосёте хуи за деньги, а это ненормально сосать хуи и ещё делать это за деньги, но вы это делаете, поэтому вы пидорасы. Я ненавижу вас всех ёбаных ублюдков хуесосов которые 24/7 только и делают что сосут хуи. У меня всё, идите на хуй!
>>51112309 Ну что мне про неё сказать? По этой фоточке видать что она жила богато и сыто, в очень комфортных и привилегированных условиях. Её мать Ана была по сути вторым человеком в Овервотче, правой рукой Джека Моррисона, очевидно что это даёт большие привилегии и деньги потому что Овервотч финансировала ООН, то есть все страны мира платили деньги на их содержание. Смотрите какой на ней красивое платье, сразу видно что она росла в достатке при высоком уровне жизни. Она же буквально росла среди всемирно известной элиты, её няньками были мудрые учёные и крутые военные которые её сильно баловали, очевидно что имея таких друзей и такие деньги эта девочка никогда не нуждалась в чём либо и легко получила высшее образование в том числе военное. Чисто выросла в безопасном, богатом, сытом и идеализированном кругу, неудивительно что она стала того самого. Она росла в элитном, прогрессивном и безопасном окружении невероятных героев мира. У неё не было страха что её осудят, наругают, выгонят из дома или лишат средств к существованию, вот поэтому она и стала того самого.
>>51112320 Какие же Близзарды долбоёбы, охуеть просто, то есть это блять будущее, а эти тупые хуесосы реально наложили на фотку эффект какой-то винтажной хуеты типа чёрно-белого говна или как это говноа ещё называется, антиаквариат на хуй. Ебать долбоёбы, найс будущее где фоточки делаются в стиле архива корпорации Дисней 1920-х. Одно слово - долбоёбы!
>>51112320 Одна эта фотография наглядно показывает почему Овервотч это хуета и почему все его ненавидят. Сейчас назову причины. 1. Миллиард подохших людей по всей планете а тут герои стоят и улыбаются. 2. Они делают это за бабло ООН, то есть за деньги всего человечества. 3. Фальшивые улыбки у всех кроме двенадцатилетней девочки, ну чтобы пресса показала красивых поп идолов а не военных спасающих мир. 4. Буквально пиар кампания, надо показать обывателям героев которые радуются и уверены в своей победе, которые не могут априори проиграть. 5. По факту вся эта контора и эти герои оказались дутыми и слабыми. 6. Коготь жил ещё при них и жив после их краха. Коготь пережил дутый Овервотч. 7. Половина этих дутых героев разбежалась по углам, попряталась по норам как крысы. 8. Вторая половина этих дутых высокоморальных героев как раз побежала в плохой коготь с которым она раньше сражалась. 9. Герои спасают мир за деньги. 10. Если у героев нет денег то они прячутся как крысы по норам, либо перестают геройствовать и показывают что они всегда были садистами и подонками готовыми хоть за деньги хоть бесплатно чисто ради кайфа пытать и убивать невинных. Вывод - Близзард создали тупое говно, а пипл и малолетки схавали. Эта франшиза буквально самая худшая из всех когда либо высранных Близзардами.
>>51112340 >Расскажите мне, в чём именно состоят великие достижения Blizzard? Лучшее познаётся в сравнении. Великие Достижения Disney. 1. Первый мультфильм с синхронным звуком в мире - 1928 год. 2. Первый цветной мультфильм в мире - 1932 год. 3. Первый мерчендайзинг в мире - 1932 год. Да, Кей Кеймин с помощью Микки Мауса действительно создал современный мерчендайзинг который сейчас используется повсеместно во всём мире. Это был не Авраам Линкольн или некие японцы со своим аниме. 4. Первый звуковой, цветной и полнометражный мультфильм в мире - 1937 год. 5. Первый тематический парк развлечений в мире - 1955 год. Это реально был первый парк не являющийся деньговыжималовкой с дешёвыми аттракционами, Диснейленд был создан в безупречном качестве и действительно даже спустя больше полувека всё ещё отлично погружает людей в мир фэнтези и сказок. Великие достижения Blizzard. Фара - "Я лесбиянка, и всегда была ей". Очевидно даже тогда когда ей было двенадцать лет на фотографии - 2023 год. Ну тут без сомнений Blizzard молодцы, наглядно показали как создаётся реальный прогресс.
>>51112354 Ага, а значок профиля у него содержит два цвета - Синий и Жёлтый. Нет, не прокатит, снесут твой пост потому что в этом треде таких как Bladee сидит больше половины.
>>51112348 У Фары первая любовь была в 12 лет, её звали Саша и ей было 13 лет, они реально встречались. Но тупорылые овервотчные дауны пишут какую-то хуету про Мёрси и Фару. Ну ведь они дауны, щито поделать десу.
>>51112358 Ну Саша хотя бы би в отличии от Фарии, Фария чисто лесби. Они пошли в какой-то ресторан Шавармы где работает какой-то индус, ох уж этот многонациональный дружбонародный мирок Овервотча. Вы только посмотрите на этот фантастический мир, у них все люди вне зависимости от полов, наций и рас так дружно живут и ненавидят только омников и то не всегда. Даже не верится что такое возможно, но такое реально возможно в сказочном мирке.
>>51112402 Вот знаешь есть кровавая злая Орда, её лидер Хордак хрюкает когда смеётся и у него на плече сидит Имп с поросячьим пятаком и подхрюкивает. Есть несколько способов вычислить её представителей, но самый распространённый это когда начинают хрюкать. Ну например когда захрюкало сразу понятно что это представитель Злой Орды. Значит ордынец перепутал тебя с этернийцем и захрюкал, а ты решил принести это сюда, Тебе указали что это ордынец ведь он хрюкает, а ты являясь таким же ордынцем начал хрюкать и защищать своего дружка рассказывая что он имел в виду что-то там другое. Ты что реально думаешь что я или кто-то ещё тебе поверит? Ордынцев ещё можно выманить двумя словами, но я не буду потому что уже не сомневаюсь в том что ты хрюкаешь прямо как твои кумиры Хордак и Имп. Они кстати по настоящему крутые в отличии от тебя.
>>51113604 Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
>>51112340 Гоночки под бетономешалку. Блэкхоук, хотя в оригинале вроде черная колючка, а не ястреб, но ета ни точна, под бетономешалку. Гонять нечисть 1 под бетономешалку 3 классами. Вторая часть. 5 и ещё джва класса в аддоне. Войнасоздаёт под мешалку бетона х3. Звездасоздаёт под классическую музыку по сути три, по факту два экспаншена. Потеря викингов под, ну вы понели... Про лучшую ммо с самым высоким онлайном в мире и абоненткой я даже не гооврю. Ну и ещё тонна шинраров по типу невыпущенных квестов, который на бэтке уже целиком, в стиле третьего монкей айлэнда, госта, товердефенса, как жанра. Но это были старые мужи патлатые из белзорт север, а не синезеленофиолетововласые бодипозитивщицы под центнер-полтора весом, которые надудонили потом везде шизой, начиная от книг. >>51112348 >Фара Это уже не белзорд, не надо очернять метелицу и наше децтво. Ну и согласись, то развлечения для киндеров, а это для степенных возмужавших митрандиров. Они на разных уровнях.
>>51096412 (OP) Как играть за фановых героев? У меня только за бастиона, томборна и мей выходит подниматься, за всех остальных качусь до бронзы. Почему за снайперов сложнее попадать чем за этих геров, проще же должно быть, они же снайперы.
Все же близзам когда-нибудь придется удалить из игры 5на5. Двухрежимье создает слишком много проблем. И разумно удалить тот режим, для функционирования которого требуется невменяемое количество костылей.
>>51115595 >поставили делать дизайн персонажу порнушника, который до этого только скины высирал и рисовал чужих персонажей. что ты пытался своим ехидным комментарием доказать, долбоёб? это лишь сильнее подтверждает мою правоту.
>>51115502 Это конечно хорошо, вот только возникает закономерный вопрос - на хуя надо было делать Овервотч с возрастной категорией 12+ ещё и в стиле Диснея? Нельзя было тогда сразу сделать взрослую серьёзную франшизу 18+ по типу Старкрафта или Варкрафта? На хуя надо было строить из себя Дисней? Близзарды увидели сколько денег приносит Диснею его контент и поняли что это золотая жила? А на хуя тогда всё равно оставили мразотность и подлость того что было в их 18+ играх? Долбоёбы не умеют в диснеевский контент, но при этом пытаются в него изо всех сил.
>>51115595 Чем вообще персонажи из золотого состава™ в лице школьницы-киберспортсменки в латексе в роботе, буквально рыцаря, буквально гнома, диджея на пынеходах, обгоревшего петуха-инвалида и прочие фрики так сильно отличаются от новых фриков? Стилистически, я имею в виду. Помогите разобраться.
>>51116259 Не существует никаких лесбух, вот ты в реальной жизни видел лесбух? Я вот ни одной не видел и сомневаюсь что увижу, лесбухи выдуманные, они появляются только в фильмах, комиксах, клипах и играх, в реальной жизни их не существует. Для меня лесбухи это нечто выдуманное и несуществующее прямо как Атлантида или Эльдорадо.
>>51116985 Но Гендзи мужик, а Фара девка и потому это так круто. Я именно про это и говорю, в чём прикол если будет мужик и девка вместо двух девок? Видимо в том что это будет обычно и не прогрессивно.
>>51117042 это будет правильно. откровенно говоря, нам не нужно ещё больше геев в игре. меньшинства на то и меньшиства, что их мало. иначе было бы тупо, что половина ростера - педики. у нас уже 6 геев, это 11.5% ростера, что уже не совсем реалистично. а подтвержденных гетеро по пальцам одной руки посчитать можно - ана, торб, вдова, рипер.
к тому же у генжи с мерси гораздо больше химии, она его спасла, в киборга превратила, они вместе на заданиях были и тд.
>>51118036 Зачем мне аргументы? Я не спорил ни с кем. >Про жопачасы чем докажешь ты тупой? В Марвеле тебе вообще рейтинг почти не снижают при поражении, до определенного ранга. Есть хронощиты, бонусы за мвп и прочее. По итогу чем больше играешь - тем выше рейтинг, потому что даже при винрейте ниже 50% ты быстро растешь в ранге.
>>51118058 я даже так скажу, может ты имбецил? Когда в последний раз в марвак заходил. Это только до платины. Да и уже в даймонде все эти бонусы заканчиваются. Чтоб до целика добраться надо уже хоть какие-то мозги иметь. Хронощиты это вообще параша для самых лоу рангов про них уже никто не помнит. Не спорю, что до хай рангов в марвеле идиоты могут добираться. Но в овере их не меньше. Да и не вы ли сейчас в овере все ноете на инфляцию рейтинга, что люди просто стали заводить новые акки и после калибровки хардстаки с платины на мейнах добираются до мастеров.
>>51117772 Надеюсь что нет, нубам она ебальники разносит даже если ты под пивом. Жду когда все будут банить новую писюху, и я вкачусь на Сьерре поджигать пердаки.
>>51118201 >Это только до платины т.е. платина в марвеле - это дно бронзы в Овере. >люди просто стали заводить новые акки это правда, новые акки бущенные. А в марвеле все бущенные.
>>51118323 >это правда, новые акки бущенные. А в марвеле все бущенные. Приходим к единственному разумному выводу, что обе игры - кал в нишевом умирающем жанре для пенсионеров, и одна не лучше другой. Но оверодебилы продолжают ставить себя выше других, несмотря на то, что их разрабы 4 года в говно макали, а они продолжают просить добавки. И только с выходом конкурента близзы перестали свою аудиторию с говном мешать, но тут и без меня все в курсе.
>>51119231 Долбоёб тут ты, ты даже не умеешь нормально посты формулировать, высираешь какую-то хуету про финнов и скандинавов. Объясни мне долбоёб, при чём тут финны и скандинавы если речь шла лишь о побратимах? Выблядок ты ебаный!
>>51119559 Я прекрасно умею читать, ты писал про побратимов, а потом хуяк и приплёл финнов и скандинавов, написав что они не лучше пиздят, но зато лучше играют. Я сомневаюсь что финны и скандинавы такое пиздят. Так что ты просто хуесос который переводит тему в другое русло.
>>51118533 Я этот обоссанный марвак уже полгода как дропнул, но ты видимо жопой читаешь, раз уж не увидел, что я тоже эту игру парашей называю. Сейчас я ток в святом арке Так называемая лучшая система, ага. Все твои тейки кроются одним 5на5 который какого то хрена до сих пор не удалили и над ним уже даже корейцы ноют, дожили. Всё на наследии пенсионеров и держалось. Большую часть второго овера даже нельзя было отследить свой прогресс и только недавно над вами сжалились, интересно почему. При этом все ноют на бущенные новые акки на хай рангах, прям как в марвелопараше. Я на твинке до гма быстрее апался, пока мейн в мастере, очешуеть как честно. Такие карты охуенные что каждый год какие то приходится удалять и реворкать ну ну. Где ты в овере уникальный тимплей увидел вообще загадка. Близы вас 4 года унижают, а вы терпите как миленькие. Так что это ты куда, спрячься лучше xoxлина бущеная, тут крыть нечем, и мне в святом арке не попадайся.
>>51119785 Ясно, у необучаемого хардстака сгорела жопа и он пошел менять дрочильню, ведь инфа 100% что это не его кривые клешни его держат. >Где ты в овере уникальный тимплей увидел вообще загадка. в моих лобби. Если ты тупой и в тимплей не можешь - уебывай.
>>51119824 ахахахаха, как же я проорал с этого голоса школьника, ещё и перемогает на потг с квикоса. Теперь понятно с кем мне тут приходится спорить.
>у необучаемого хардстака сгорела жопа и он пошел менять дрочильню о да, я бедный хардстак мастер, помогите мне. Если это все твои аргументы, то иди закопайся лучше и к взрослым дядям не лезь. Оверодебилы действительно считают, что их помойку не могут критиковать такие же ветераны просто с чуть большим самоуважением. Поссал на тебя, удачи
Эх, вот бы в новом сезоне близодауны отключили EOMM, ослабили p2w, чутка бы побанили бы читеров и сделали галочку НЕ ИСКАТЬ ИГРЫ С ЛЮДЬМИ У КОТОРЫХ МЕНЬШЕ 50/100 игр в текущем/прошлом сезоне. Я не прошу ничего такого, о нормальном матчмейкинге я уже не заикаюсь, это глупо просить то что они неспособны даже во снах сделать, но эти то вещи реализовать нейронкой могут, просто потратьте хотя бы 20-50$ баксов на подписку не жмотитесь.
>>51122039 А я бы хотел, чтобы близзы выкатывали как можно больше реворков. У меня аж зубы сводит от того, скольким героям не хватает совсем чуть-чуть до годноты, которую хотелось бы мейнить и мейнить.
Вот, например, Мауга. Прекрасный герой про трекинг. Но кардиак вместо нормальной абилки (хотя в ветке перков он бы смотрелся неплохо).
Или Квина. Все абилки про РЕЗАТЬ... кроме ебаного крика, такого же плейсхолдера.
Или Заря, у которой всего одна кнопка.
Или Винстон, щит которого не пришей пизде рукав.
Или Ориса, которая уж лучше бы давала щит, чем унылейший анстопабл.
>>51123123 Кал говна. Единственные норм скины на пике, и те временные эксклюзивны для Китая а скин Фары — вовсе только там и будет, и до остальных доберутся только в следующем сезоне.
>>51122569 >>51123119 Я не говорил ни слова про силу кнопок. Просто щит ну ни разу не ассоциируется со стереотипными обезьянами. А вот карабканье по стенам во все стороны с фиксацией и лианы - очень даже.
Хотя что уж говорить, до суперочевидного райтклика додумались лишь спустя 6 лет, плюс еще несколько лет на балансировку. Не знаю, почему близзы так неохотно возвращаются к своему наследию.
Скучный новый герой и по скиллам и по внешке. Денег принесёт блззрд*, но для игроков это плохо, будут только безопасные и 200% покупаемые идеи геров в игру превносить. Это конечно лучше всяких транни и уродопунков с Ю ВОТ МОЙТ акцентом, но ненамного.
>>5112216 Срать мне на этот ебучий рейтинг, я просто хотел кураж взять, но система срет тиммейтами потому что винрейт на акке под 80% и я давно ничего за реал не покупал. А еще скорее всего скрытый рейтинг высокий из-за прошлых сезонов и их форсированная система подбора собирает говно в итоге у меня на 1 изи разнос, 5 изи проебов.
>>51123207 Да, платишь и получаешь более лучший игровой опыт за счет улучшенного подбора и других небольших подкруток, отлично сочетается с системой EOMM. К близам всегда был острый вопрос за их патент, а после покупки майками вопрос стал куда острее и это кстати негативно сыграло с их попыткой влиться в игровую индустрию.
>>51124434 >о система срет тиммейтами >я давно ничего за реал не покупал >скрытый рейтинг >форсированная система подбора собирает говно >улучшенного подбора и других небольших подкруток, отлично сочетается с системой EOMM. >системой EOMM. >их патент Бинго, блять. Сразу все баззворды хардстак еблана в одном посте.
>>51124514 Этот хардстак может быть и на даймонде, и выше, и на брынзе с одинаковым успехом. У меня схожий опыт был в миддаймонде, только игры были скорее 3 разнос 3 продув. Вроде и двигаюсь выше, но охренеть медленно. По итогу просто игру снёс. Симптомы были схожие, хотя про патенты и остальное я в душе не жебу.
>>51124561 >Симптомы были схожие, хотя про патенты и остальное я в душе не жебу. Скоро и до тебя дойдет, этот мем стал просачивать в обычную среду из-за чисток когда задаешь неудобные вопросы. В геймдеве его используют иначе, когда обсуждается что-то и человеку нужно намекнуть зачем ему что-то если он не собирается этим пользоваться. Близкая аналогия к СНГ это записать квартиру на маму, ведь у нас любовь и если что мы точно все честно поделим. Смысл в том что собеседник откровенно пиздит и держит тебя за дурака, за это в рабочей среде близов и майков, и ненавидят.
Бесит что один чекпоинт остался и ради него надо сейчас провести 2 часа слив игр чтобы система перестала срать в тапки. Ладно афк стоять можно было бы, но хер бы там, даже вне базы кикает. Приходится полуглазом смотреть и тыкать кнопки пока сериалчик смотришь, такой идиотизм.
>>51124692 Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто невозможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься
>>51124910 Ты просто тупой и разучился воспринимать обычный не тиктоковый текст, попробуй пересилить себя и хотя бы пару страниц в день реальных книг почитай.
>>51123131 как они заебали срать этими китайскими скинами блять. раньше был отдельный загон для такого - китайский новый год. теперь же дрыщут этим поносом круглый год. кто купит китайский скин - тот поц
>>51122162 вот ты мне о рангах, а я на стадионе нашел неограниченный фан сливаешь намеренно 3 раунда, враги думают изи вин, тиммейты полыхают, а потом как начинаешь разносить и выигрываешь игру (4/3), теперь полыхают жопы у врагов и ты ловишь дичайшие лулзы с срача в чате, топ контент
>>51125236 Мудила, если ты слил 3 раунда, то твоей тиме уже похуй становится. Они уже не напрягаются и ты один не вытащишь игру уже. У тебя мерси на респе будет эмоции прожимать, а думфист перед противниками приседать и спамить "and they say and they say and they say"
>>51124744 Хардстак это когда ты продвинуться не можешь, а не когда это настолько уныло и долго, что ты игру удаляешь. Учи мемсы чтобы не быть баттхертом(((0 >>51125236 Ну если ты намеренно сливаешь, а не просто собинаешь билд, то хртьху. Если пыжишься и пыхтишь, то рад за тебя. >>51125256 Неправда. Много раз видел как до конца стараются. И много раз видел как с первого раунда спамят эмоции на респе.
>>51125249 такое бывает когда игра намерено нулевых тебе в команду закидывает, зато быстро следующую игру начинаешь, своего рода лайфхак для дерьмового дизайна где нет кнопки сдаться
>>51125256 так держать надо на тоненьком, манипулируй ими, как будто играешь, но по факту нет, тем же думфистом чисто по фану только сбрасываешь кого-нибудь или как хил играешь им, этого достаточно чтобы люди играли и дальше 1 раунда с разносом будет достаточно чтобы вернуть надежду на победу
>>51125280 >Ну если ты намеренно сливаешь, а не просто собинаешь билд, то хртьху. Если пыжишься и пыхтишь, то рад за тебя. я специально 3 раунда сливаю и только с 4 играть нормально начинаю, с обычной командой у меня всегда изи вин, а вот если игра хотела чтобы я проиграл, то да, тут потеть нужно, хотя проще слить и следующую начать
>>51125280 >Хардстак это когда ты продвинуться не можешь, а не когда это настолько уныло и долго, что ты игру удаляешь. Учи мемсы чтобы не быть баттхертом(((0 А у меня есть ГТА про наш город и там если в дом зайти, то прямо свою квартиру увидеть можно. Только диск у брата на работе.
>>51126080 Близодауны опять обосрались и опять будут умолять индусов с нейронкой быстро пофиксить создав попутно еще десяток багов. Хоть одного бы программиста в офис наняли чтобы он проверял перед запуском и чинил их говноподелку.
Она будет новым героем в 4-м сезоне. Мы видели ее силуэт на презентации Spotlight
Возле пустого ангара теперь уведомление: Для проведения давно откладывавшихся работ по улучшению «Beast» будет отправлен в ремонтный ангар. Планируется частично переработать двигательную систему, добавить новые точки крепления вооружения и скорректировать конфигурацию кабины управления. К концу этого месяца машина будет возвращена в полностью рабочее состояние.
У меня в списке героев на мерси появилась отметка ковой косметики. До нового сезона ее не было - я решил что может дали какой-то спрей или типа того. Захожу в героя - ХУЙ! Ничего нет. Выхожу - отметка new горит. Захожу - там нихуя. Опять баги или все-таки дали мерси что-то?
>>51125591 А, то есть это что-то невероятное, когда игра становится настолько неинтересной, что её удаляешь, и на рейт насрать. Ну окей лол. Но хорошо, что ты не стал опротестовывать собственное незнание термина. Напомнило мне случай, когда знакомый называл себя бисексуалом, считая, что это означает способность двух баб сразу иметь или нечто вроде того. Но ты хитрый, решил с другого фланга зайти, мои поздравления. Давай представим ситуацию - ты играешь в овервотч, апаешься, каждая игра просто разнос, принимаешь ты участие или нет. Сидишь в платине, даймонд и потом уже в топ 5 вылезаешь. Там всё так же. Как игра, нравится? Удалять будешь или продолжишь? Напомню, неважно, какой твой личный результат и вклад в победу, рейт ты всегда получишь. Просто гарантированно. Хотя едва ли ты сможешь это представить, если у тебя в голове не укладывается идея того, что кто-то ради игры, а не циферки, играет, и что дерьмовый матчмейкинг может из игры гнать.
>>51126858 А, ну тогда всё в порядке, если одна только циферка тебя устраивает. Но тогда ты не в игру играешь, а в получение циферки, и не то чтобы это подход здорового человека, в досуговой активности ориентироваться не на интнресное проведение времени, а на какой-то результат. Можешь так-то просто в гташку зайти и кодики повводить. Циферки растут, щастье.
Поиграл за робобабу, и у меня бомбит пердак. Как так выходит, что по визуальному стилю овервотч далеко впереди конкурентов, и рисовать тысячи скинов им не впадлу. А ОБЫГРАТЬ ДВА ПИСТОЛЕТА, КАК У МАУГИ, И УБРАТЬ ДЖЕНЕРИК-ДЭШИК ОНИ НЕ МОГУТ. СУКАБЛЯДЬ!
>>51127267 Это каких конкурентов он впереди? Там почти половина героев имеет паршивый дизайн. Горилла, властелин, гарв сразу на ум пришли из старого каста.
>>51127267 >Поиграл за робобабу, Как вы за неё играете? Вы че реально ждете по 8 минут в очереди? Чтобы потом увидеть как она инсталокнута? Вам не в падлу? Мне просто реально интересно.
Я так понел с обновой теперь можно смотреть матчи топ500 игроков в режиме спектатора? Теперь стримы не нужны. Симметрах! Так называемый Чемп, ты же понимаешь, что теперь твой каличный гейплей может весь тред смотреть онлине? Жаль Грав не дорос до Топ500, а то бы он мог доказать свое доминирование над Фарами, но увы.
Ну что это если не p2w или eomm когда тебе кидают ебучего "Урон: алмаз" в команду, как это говно вообще вытягивать, оно даже попадать не может и хилы больше урона наносят. И так каждые 3 из 4 игр, в соло вообще играть невозможно на акке без доната.
>>51128252 Регаю 6 на 6, поиск 1 минута. Не дают Сайон - пикаю Ханзо и попукивая в сторону врага, создаю видимость игры и жду фаст финиша от энеми. Регаю некст. Повторяю.
>>51130419 из всего пула игроков Оверватч во всем мире, ты наверное один из пяти человек, которые любят играть за этого героя. Даже Вентуру я вижу чаще.
>>51126234 >>51126211 >>51126210 >>51126146 а кто виноват кроме вас беляшей что ваша белая культура сдохла вас осталось 800 миллионов лол кек, вас замещают. кого им изображать в играх? арабов в хиджабах? это новые жители парижа-лондона и москвы
Решил разнообразить игру через фикс плохого подбора, если проигрываю из-за ужасного подбора где закидывает каких-то дурачков, то затем намеренно сливаю 2 игры прежде чем снова нормально попытаться, как думаете с каким винрейтом при таком подходе закончу сезон?
И достаточно ли при таком подходе не умирать, стрелять в направлении противника чтобы за репорты не получить бан или система работает иначе и бан выдают тупо за количество репортов?
Блять, какого хуя после патча повылазили всякие уебаны с первыми уровнями героев? Че им блять в других играх не сидится дальше сука? Невозможно играть нахуй!
>>51131225 Реально сломанная игра, стараюсь изо всех сил и прогрываю, просто так прыгаю и нихуя не делаю выигрываю потому что тиммейтов закидывает лютых, мне приходиться опять же потеть чтобы слить им игру так как правила нарушать нельзя.
Как лучше всего сбрасывать рейтинг в квиках, если начало постоянно закидывать против каких-то киберкотлет, по которым попадания вообще толком не регистрируются?
Вендетта - лидер талона. Катерина - лидер вольской индастриз Домина - по сути рулит вишкар. кирико - лидет пионерского блять отряда. Соджорн - бывший командир. Мойора - заседдает в совете. Шион - лидер мафиии Джанкер квин - тут из имени даже понятно. Эш - лидер банды.
А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
>>51134380 в квиках нет рейтинга, там есть небольшой учет твоего общего рейтинга на акке, но он минимален и разница между дно акком и гмом минимум, а вот в сореве скинуть рейтинг пиздец как сложно, если ты хоть раз взял гма и перестал донатить, то тебя ждет elo hell, ты буквально будешь с команде с днорями против киберкотлет играть даже если проиграешь 100 игр подряд, я настолько забил на это дело что на каждый сезон новый акк беру и у меня уже есть 7 мертвых акков на которых шансов в соло выиграть минимум, если конечно на них не брать платные баттл пасс что за 40 баксов, с ним ситуация выправляется, но дешевле новый акк купить чем пасс
>>51136108 >>51136136 Прям два поста подряд как типичные посты долбоебов. Запомните, заскриньте, чтобы потом отличать нормальных людей от таких додиков.
>>51136108 бро, на релизе из 21го персонажа было всего 8 тёлок. сейчас из 52ух персов - 28 тёлок(венчур и кошка - тоже тёлки), это больше половины! и ещё две тёлки на подходе(димон и слева явно тёлка по силуэту, похожа на тёлку-робота нульсектора из пве).
вроде бы у нас в овервотче боевые действия происходят, нахуя так много тёлок завозят????
>>51136149 я думаю ты тригернулся на бабло, оно и понятно, сложно признать что в БЕСПЛАТНОЙ игре тем кто платят будут давать преимущество, а уж особенно то от близов с их репутацией (сарказм) практически во всех играх есть отдельные "премиум" очереди для донатеров, стримеров и киберкотлеток, изначальная цель была уберегать от читеров, но потом это расширилось те кто хоть раз покупали баттл пасс знают что количество читаков падает в разы с ним, а игры ищутся дольше особенно не в час пик помню как у меня на таком акке поиск был под 30+минут в ночное время, когда на бесплатном залетал за менее чем 10 минут, кстати с равным рангом на этих акках я никогда не мог заставить эти 2 акка залететь в одну игру вместе, тупо потому что бесплатный явно имел какую-то метку, так как в соло на нем играть невозможно
>>51137384 1. Лего скин на Бастика - это лучший скин на него. 2. What?... Максимально проходной скин. Я столько лет удивлялся для кого Близы делают эти унылые нормисовкие скины и ОКАЗЫВАЕТСЯ для своей аудитории. Туда же Симметра в костюмчике, туда же Кулак в смокинке, туда же Трейсер-бегунья. Просто насколько нужно быть нормисом чтоб нравилось такое? 3. Вот следующий скин который куплю на Мей, сейчас у меня она китайский вампир. >>51134958 Про кулака и трейсю уже написал, 4. Унылый достаточно скин, наверно круто когда тебе 12 лет. 1. Солдат. Ну, мой мейн долгие годы но норм скина на него нет. Только эпохалка и командир Моррисон за предзаказ.
Как же близы заебали тратить мое время своим pay2win и eomm системами, они даже уже очки за поражение в таких играх не снимают, раньше хотя бы -1 или -2 делали, а сейчас тупо 0, только претендента снимают и все. И я не могу купить на акк пасс чтобы этой херни не было, потому что акк через ру стим без телефона. Насчет pay2win 100% уверен потому что у друга брал акк (донатный с пассом за 40 баксов) где чисто по фану стадион прокачал до легенды 1, до звезды 3 все игры были 4-0, 4-1, потом стало чуть сложнее и 4-2, 4-3 стали, но выиграть 20-30 подряд вообще легко было, на бесплатном же акке каждые 4-5 побед начинается пиздец, потеешь 2-3 игры и вместо 4-0, получаешь 4-3, а потом начинаются пару проебов минимум так как закидывают абсолютное дно которое невытянуть и происходит слив 3-4, ничего не снимают как уже сказал, но время и силы потеряны.
Да да, я знаю что пати фиксит эту проблему, тупо 2 тела ищешь и винрейт под 98% будет, но я хочу доказать что в соло можно взять на бесплатном акке легу 1, а потом на каждом акке отыграть по 50 игр и показать разницу между платным и бесплатным аккаунтами.
Ладно, пацаны, давайте уже серьезно. Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко? Я в первый Овер наиграл 250-300ч и как откалибровплся в 2 Голд так там там +- и оставался, иногда залетая в платину на пол шишечки. С ребута начал плотно играть и на калибровке кинуло в Сильвер. Так и сижу на среднесильвере 3й сезон. Покупаю БП за 1000 голды, на вкате купил пару паков с 2В и еще по мелочи.
После пляски с номерами телефонов наконец зарегал свой аккаунт. Теперь я уже в игру тупо зайти не могу. Ввожу свои данные учетки (в первый раз в самой игре) - превышено количество попыток. Но при этом в браузере, лаунчере и мобилке входит без проблем. Еще и без впна лаунчер сам не работает нахер. Помогите пж. Может с запретом дела?
>>51139783 >Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко? Почти год ушел чтоб из голды 2017 года стать ебырем с топ-500 в 2018 (в те времена топ-500 значил куда больше чем сейчас). Но надо понимать что изначально я играл очень мало, изредко, с друзьями, постепенно втягивался, и лишь когда через несколько месяцев нашел своего любимого героя - начал играть активно.
Ну еще у меня овер тогда шел в 40-60 фпс. Через силу доковылял до мастера, и вышел на плато. Когда пересел на плавающий 120-144 фпс, то почти сразу пробил мид гм.
Апаться и нужно в соло. Кроме случаев когда нужен буст. Вон, араб на фаре, все время абузил дуо с лоурангом, чтоб попадаться в лобби с низким рейтингом. Через это в топ-10 рейтинга 8 аккаунтов было его. Но если ты не будешь играть как он - сольешься после такого буста. Учись играть, чел, забудь про рейтинг.
>>51139966 Что за долбоебский пост? Небось Гаврила писал или второй шиз тут.
>>51139783 Чел, апаться в соло практически нереально! Тебе нужно очень много играть и ловить винстрики в этой заскриптованой на 50% параше. Могу посоветовать откалиброваться в 6 на 6. У меня рейтинг после калибровки на той же роли более чем на целый ранг выше, чем в игре 5 на 5. И после этого магическим образом и в игре 5 на 5 начал подниматься к этому рангу. Условно если ты сильвер 3, то ты можешь откалиброваться в 6 на 6 на голду 1 или 2. При условии что на тех же героях будешь играть. В общем если ты не совсем криворукий уебан, и знаешь что делать в игре, то нужно просто играть больше и ловить винстрики, чередуя ранкед и квики, иначе никак.
>>51139783 >Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко? В первом овере был в бронзе. Иногда даже <1000 SR падал. (По нынешним меркам это литералли бронза 5.) Сейчас на танках в середине даймонда. И это я еще с очень большими перерывами играю.
>>51140202 >Чел, апаться в соло практически нереально! >Тебе нужно очень много играть и ловить винстрики в этой заскриптованой на 50% параше. А нахуя тебе винстрики? Даже на 55% винрейта с десятком игр в день ты будешь апать дивизион в неделю. Т.е. за сезон можно апнуть два тира.
Нахуя вообще в игре апаться. Апать свой скилл- это понятно, но ап какого-то мифического рейтинга зависит не только от твоего личного скилла, разве что ты апаешься из бронзы, имея 5к часов в анранкеде на сигнатурных героях. Сиди-кайфуй на своём ранге, думай о том, как лично ты где-то сыграл плохо или хорошо.
>>51140073 >но ты учись играть, чел, забудь про рейтинг именно. Ты тупой? Побеждать то тебе все равно придется. Просто чел 4500 играл в пати с 4000 (который вероятно тоже 4500 на мейне) чтобы попадаться против 4100-4200. Ты сможешь стабильно побеждать 4100-4200? Нет? Ну тогда учись играть, долбаебина.
>>51139783 Я как и большинство просто застрял в даймонде. Что на танке, что на дд. Начинают встречаться реально сильно ебущие команды из школия, всякие друзья с подсосом на мерсе, которые нас, рандомных подпивасов выносят без шансов.
Но и у меня дико быстро угасает запал к игре, играю активно месяц, потом забиваю хуй надолго. Еще дико заебал алгоритмический подбор, что буквально каждое мое действие иммет отклик какие команды будут в игре, типо я пососал катку, в следуйщей мне закинет тиммейтов гораздо сильнее и в лиге выше, после этого наоборот закинет в команду лохов, а враги гораздо сильнее и лига у них тоже выше, и ты сиди катайся на этих качелях как еблан
>>51140129 Посмотрел. Там где они учились - я преподавал.
Просто челиксы заряжено играют, каждый прям потеет. Ничего сверх они не делают. Просто базовые мувы типа не суйся один в замес, подожди остальных. Не умирай - сбегай за хилкой. Я только что смотрел как топ 500 Солдат долбился в макаку вместо того чтоб убивать сквишей.
Меня же кидает с людьми которые не знают что надо толкать тележку. ДД которые не могут и не хотят сбивать Фару, которая их факает. Хилы которые не хотят хилить танка.
На самом деле ожидаешь от про уровня игры как в третьей Кваке или как отцы ебажут в КС но нет. Те же самые челиксы, тот же геймплей.
>>51140312 Так можно сказать а зачем вообще играть? Да и "мой" ли это ранкед? Я может и сидел бы на платине или алмазе, но я застрял на серебре в какой то уравниловке где мои усилия ничего не дают. Можно играть вообще в квикосах - и это круто на самом деле учится играть на разных героях и не париться. Но хочется и серьёзной соревновательной игры, где ты видел бы прогресс. Хочется чтоб был честный ранкед, но у Близов на западе своя "справедливость", где тебя могут кинуть с теми кто посильней, чтоб не унывал, а если сам тащишь - так вот помоги овощам.
Кстати забавно, как к нам порой закидывает платину, т.е. на два дивизиона выше и эти игроки по циферкам могут быть хуже тех кто с серебра.
>>51140466 >а зачем вообще играть Получать удовольствие от личного скилла >Да и "мой" ли это ранкед? Я об этом и спрашиваю. Какой смысл потеть в ранкеде, если от тебя зависит меньше четверти результата. >Можно играть вообще в квикосах Надоест в какой-то момент, если научишься настолько круто играть, что будешь соло всю команду противника ебать. >Хочется чтоб был честный ранкед Ни в 1 игре его нет, потому что слишком крутым игрокам станет скучно ебать ладдер, а слишком плохим- сосать в ладдере, и обе категории ливнут. В любой соревновательной игра есть в том или ином виде подкрутка. >где ты видел бы прогресс Прогресс опять же зависит не только от тебя. Личный прогресс ты и в анранкете можешь смотреть, насколько проще тебе станоится играть против разных героев.
>>51140544 В кваке так-то скорей важны тайминги, чтение соперника и карты. Сам из нее перекатился 10 лет назад. Аим максимум предикшен ракетами и все, так что хз что там про аим можно пиздеть. Трекинг вполне не сложный там.
>>51140466 >Я может и сидел бы на платине или алмазе, но я застрял на серебре в какой то уравниловке где мои усилия ничего не дают. Пчел, в серебре играют буквально боты. Я хуй знает, как им можно проигрывать. А я сам тот еще хлебушек из даймонда.
>>51139783 >Покупаю БП за 1000 голды, на вкате купил пару паков с
Только батл пасс за кажется 40 баксов имеет влияние на игру, все эти пассы за монетки это херня из под коня, они кроме косметики ничего не дают. Пасс не даст тебе ранг, но ускорит его получение раз в 5-10, потому что перестанет матчить с читаками и намеренно создавать игры где у тебя в команде будет дно, для соло игры это максимально критично, в пати вывозится, но вот в соло уже никак.
Можешь абузить еомм систему через слив на другой роли, если слить намеренно 10 игр за хила, то за танка следующие 2-4 игры максимально простые.
Брал чемпиона как на платном, так и бесплатном акках, разница была лишь во времени и нервах, на бесплатном треть игр были намеренно подыгровычными, там прям видно что человек как будто неделю играет не больше и именно его поведение решало исход матча. В платном ожидание игр дольше, ночью так вообще 30+ минут это еще повезло.
Но скажу сразу что твой "ранг" никто не оценит, только если ты видосы в соло заход не начнешь пилить, тогда да. Все потому что пати абуз позволяет легко врываться в претенденты, если в соло мне и друзьям нужно потеть на чемпе, то в пати мы практически не проигрываем и игры около простые, причина в том что в игре крайне ужасный матчмейкинг и многие из-за него по рангу играют. К примеру мы не раз одного и того же челика бустила случайно только потому что он к нам залетал, хотя по игре ему ОЧЕНЬ сложно на чемпионе и надо где-то на алмазе быть, если бы все были соло он бы точно проиграл.
>>51140831 >перестанет матчить с читаками С читаками проще апнуть хайранг, потому что дают кэшбэк рейтинга без учета pressure механики т.е. и в гме и в чемпе тебе вернут одинаковое количество очков, хотя каждая единица рейтинга в чемпе ценнее.
Ебанутая же у них система репортов, запустил бота чтобы он мне посливал игры так как винрейт высокий и подбор для соло плохой.
Сегодня захожу проверить, а там блок чата, при том что бот не мог ничего писать и репортили его явно за сливы потому что он не полностью починен и сильно тупит.
Близы пизданулись окончательно! 200 баксов за скины!
Даже если покупать просто один ультраскин без ничего это 35 баксов. Напоминаю что в 2016 году овервош стоил 39 баксов и все скины в нем ты мог получить бесплатно. Сейчас за эти деньги ты можешь один скин взять. Педерасты ибаные.
>>51144100 >Близы пизданулись окончательно! 200 баксов за скины! Нет, они делают все правильно, доят аудиторию даунов пока могут, а аудитория и рада.
>Даже если покупать просто один ультраскин без ничего это 35 баксов. Слишком дешево, надо минималку на новые скины 60 баксов сделать со скидками для постоянных клиентов в виде 50 баксов.
>Напоминаю что в 2016 году овервош стоил 39 баксов и все скины в нем ты мог получить бесплатно. Бесплатная игра всегда обходится дороже платной и это знают все, обычно раз в 10 дороже до момента когда человек из нее уходит.
>>51144729 Значит ты не та аудитория, нужно зарабатывать больше. Меня не столько скины заботят сколько приоритетный подбор для тех кто эти скины покупает. Постоянно вижу сильно несбалансированные игры где донатеры явно сильнее, при том на порядок сильнее и такое происходит только если не донатишь.