Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 712 378 124
Overwatch /ovw/ Аноним 07/06/26 Вск 00:10:02 51096412 1
b1807d5f1fc2973[...].png 11635Кб, 3000x3984
3000x3984
8d55a691e2b14dc[...].jpg 336Кб, 1985x2048
1985x2048
f499a030aabdc9e[...].jpg 252Кб, 1250x1578
1250x1578
1780610609844875.jpg 198Кб, 1200x864
1200x864
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона. ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.


прошлый умирает тут --> >>50954168 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 00:11:01 51096415 2
image.png 319Кб, 559x559
559x559
Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.

— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу;
— если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт;
— если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт;
— если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха;
— если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд;
— если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд;
— если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд;
Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.

Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен.
Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда.
Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип".
Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
Аноним 07/06/26 Вск 00:12:29 51096416 3
image.png 1257Кб, 1920x1080
1920x1080
Освятил
Аноним 07/06/26 Вск 00:15:43 51096419 4
1780780542152.mp4 1795Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
кот база
Аноним 07/06/26 Вск 00:26:15 51096439 5
b1553267bfcfc37[...].jpeg 904Кб, 3840x3840
3840x3840
Аноним 07/06/26 Вск 02:05:22 51096574 6
ashe ovw2 stadi[...].mp4 27237Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
освятил стадионом
Аноним 07/06/26 Вск 02:06:11 51096576 7
orisa -5 stadiu[...].mp4 27357Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 02:08:10 51096579 8
ovw2 ashe -4 st[...].mp4 27163Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 02:11:16 51096580 9
Как проще всего сделать ачивку я не могу...
Короткий фитиль
Убейте врага «Динамитом» Эш, подстрелив шашку с 30+ метров в быстром или соревновательном матче.
Аноним 07/06/26 Вск 02:15:08 51096584 10
bruh reaper tea[...].mp4 33259Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
постите старый овервотч
Аноним 07/06/26 Вск 02:18:03 51096585 11
rein -521-08-20[...].mp4 33017Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 05:05:41 51096697 12
кто мертвый тред перекатил и зачем
Аноним 07/06/26 Вск 10:06:28 51096952 13
garv.2.0.webm 6125Кб, 936x528, 00:00:15
936x528
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:58 51097226 14
по результатам прошлого треда мы пришли к выводу что ГАРВ ПРОИГРАЛ АХАХАХАХАХАХАХХАХА
Аноним 07/06/26 Вск 12:24:31 51097326 15
Безымян21ный.png 112Кб, 196x254
196x254
567464.jpg 4Кб, 200x45
200x45
177874788737501[...].png 100Кб, 432x161
432x161
wefweянный.png 71Кб, 184x282
184x282
Аноним 07/06/26 Вск 12:24:56 51097327 16
Снимок экрана ([...].png 70Кб, 453x106
453x106
Снимок экрана ([...].png 59Кб, 173x225
173x225
Снимок экрана ([...].png 99Кб, 200x251
200x251
Снимок экрана ([...].png 79Кб, 541x106
541x106
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:39 51097334 17
Оформляю вкат в Овервотч на Вдову, Сомбру и мб иногда Анну.
Аноним 07/06/26 Вск 12:26:33 51097336 18
Снимок экрана ([...].png 52Кб, 497x105
497x105
Снимок экрана ([...].png 16Кб, 277x89
277x89
Снимок экрана ([...].png 46Кб, 501x107
501x107
Снимок экрана ([...].png 76Кб, 497x111
497x111
это кстати всё твинки гарва
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:35 51097341 19
Снимок экрана ([...].png 45Кб, 488x111
488x111
Снимок экрана ([...].png 15Кб, 326x116
326x116
Снимок экрана ([...].png 21Кб, 291x107
291x107
Снимок экрана ([...].png 21Кб, 292x99
292x99
Аноним 07/06/26 Вск 12:31:11 51097350 20
spa4wn.webm 9010Кб, 976x544, 00:00:17
976x544
Аноним 07/06/26 Вск 14:07:00 51097675 21
33d39bb439c0897[...].png 160Кб, 256x256
256x256
3376515cebed090[...].png 172Кб, 256x256
256x256
ca48b96dbae6ea7[...].png 148Кб, 256x256
256x256
dcab9123f5f55df[...].png 168Кб, 256x256
256x256
Почему эта хуйня есть в игре? Когда это дерьмо удалят?
Аноним 07/06/26 Вск 14:49:13 51097790 22
Who.png 51Кб, 488x78
488x78
>>51097336
Дык, Гаврюха - инвалид, перемогающий скринами рандомных фрагов, для него жопу подтереть уже целое приключение, о каких твинках может идти речь?
Аноним 07/06/26 Вск 15:19:11 51097869 23
487b8b6589a6131[...].jpg 81Кб, 736x920
736x920
Почему эта хуйня есть в игре? Когда это дерьмо удалят?
Аноним 07/06/26 Вск 15:20:41 51097872 24
sos.jpg 55Кб, 447x790
447x790
>>51097790
>>51097336
почему в треде хейтят некоего Гарва?
в чем проблема?
Аноним 07/06/26 Вск 15:23:06 51097881 25
Осваиваю вдову, хотел сменить тег на Руинер или типа того, а это платно оказалось...
Аноним 07/06/26 Вск 15:31:03 51097891 26
>>51097872
>хейтят
Да просто глумятся над дурачком, никакого хейта нет.
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:15 51097896 27
1641156012698.jpg 343Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 07/06/26 Вск 15:32:57 51097898 28
1742678048408236.gif 304Кб, 220x220
220x220
>>51097872
>попенде слик
Как называется это болезнь?
Аноним 07/06/26 Вск 16:20:27 51097997 29
На дабл регистрирую новый аккаунт с тагом Поппенде Слик
Аноним 07/06/26 Вск 16:23:42 51098018 30
76.jpg 22Кб, 812x454
812x454
поппенде слик брос...
Итс овер...
Аноним 07/06/26 Вск 16:28:17 51098030 31
Аноним 07/06/26 Вск 16:29:41 51098033 32
1669581328544.jpeg 444Кб, 849x1511
849x1511
Аноним 07/06/26 Вск 19:16:25 51098520 33
junkrat kill ro[...].webm 15269Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>2026
>метабляди все еще кучкой долбятся в узкие проемы и пытаются зафорсить Джанкрета который внутри сидит и их тупо выпиливает
>минус 4 противника на изичах тупо потому что они долбятся в кишку где сидит Джанкрет
Они так уверены что если у них Мауга и Рейн, то Джанкрет ничего не может им сделать. хахахахах

как называется эта болезнь?
Аноним 07/06/26 Вск 19:38:15 51098578 34
image.png 199Кб, 734x323
734x323
>>51098520
>долбится в кишку пока его команда проебывает
как называется болезнь?
Аноним 07/06/26 Вск 20:01:52 51098645 35
6.jpg 188Кб, 1794x1009
1794x1009
>>51098578
И че ты высрал? я сделал -4, мы тут же захватили точку и в дальнейшем выиграли.
Вот пруф.

зашивайся, метаблядок
Аноним 07/06/26 Вск 20:30:01 51098737 36
>>51098520
>квикос
>6v6
Ты бы еще потги из игры с ботами притащил...
Аноним 07/06/26 Вск 20:32:58 51098745 37
блин, так хочу поиграть с гарвом. каждый день играю, но никак не могу попасться в одной игре! так обидно!
Аноним 07/06/26 Вск 20:39:22 51098770 38
>>51098737
Будто вы что-то умеете кро как игры с ботами
Аноним 07/06/26 Вск 20:46:38 51098800 39
>>51098645
Игра хлесткая, неумелая, пытался победить вместо уверенности что он победитель. Плохо
Аноним 07/06/26 Вск 20:52:51 51098825 40
>>51097790
Почему-то челы с такой аватаркой часто попадаются, и постоянно показывают крайне низкий навык игры, что в моей, что во вражеской тиме. Не знаете в чем прикол?
Аноним 07/06/26 Вск 21:03:59 51098854 41
>>51098800
И это еще лучший момент лол
Аноним 07/06/26 Вск 21:12:53 51098881 42
ш.jpg 71Кб, 736x736
736x736
>>51098737
>6v6
Ну то есть игра в Овервотч как он задумывался с самого начала.
Аноним 07/06/26 Вск 21:40:20 51098972 43
coping.jpg 161Кб, 1316x827
1316x827
>>51098800
>Игра хлесткая, неумелая, пытался победить вместо уверенности что он победитель. Плохо
обычный коупинг метабляди
Аноним 07/06/26 Вск 21:43:45 51098980 44
c0f39275fd284f4[...].jpg 95Кб, 736x1104
736x1104
>>51098854
>И это еще лучший момент лол
Ну, никто в тиме больше не сделал минус 4 противника за короткий промежуток времени. Я тащил тиму, так уж вышло.
Аноним 07/06/26 Вск 21:53:17 51099006 45
Я правильно понимаю, 99% треда- это 1 вниманиеблядь и несколько проткнутых?
Аноним 07/06/26 Вск 21:54:29 51099009 46
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:42 51099011 47
>>51098972
>>51098980
Тоесть ты мне еще и оправдываешься? Гавр? Ну ладно
Аноним 07/06/26 Вск 21:56:47 51099012 48
8dcdc357cf9fe59[...].jpg 47Кб, 735x649
735x649
>>51099006
>2026
>не знать что /ovw/ это тред Гарва...
анон..
мм....
мы ему скажем?
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:22 51099027 49
Тот самый Гавр что 10 лет берет и не возвращает
Аноним 07/06/26 Вск 22:03:03 51099033 50
Тот самый Гавр который скипает тебя вместо диалога
Аноним 07/06/26 Вск 22:03:29 51099034 51
Не верю
Аноним 07/06/26 Вск 22:07:37 51099043 52
>>51098881
>Ну то есть игра в Овервотч как он задумывался с самого начала.
Это та, где было пятнадцать героев, из которых четыре саппорта (считая симметру)?
Аноним 07/06/26 Вск 22:16:50 51099058 53
гарв покажи животик няша :3
Аноним 07/06/26 Вск 22:19:59 51099061 54
My Project233.mp4 8200Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
>>51098737
>>квикос
Легчайший из моих квикосов будет со средним рейтингом лобби на два дивизиона выше твоего пикового рейтинга.
Аноним 07/06/26 Вск 22:22:07 51099066 55
Аноним 07/06/26 Вск 22:23:14 51099070 56
>>51099061
Заметен уровень грандмастера.
Аноним 07/06/26 Вск 22:40:32 51099104 57
702be005b356bbb[...].jpg 56Кб, 736x736
736x736
>>51099058
>гарв покажи животик няша :3
тебе зачем? У тебя же есть сосочки Эмре или как его там
Аноним 07/06/26 Вск 22:48:25 51099128 58
изображение.png 26Кб, 140x106
140x106
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:51 51099132 59
>>51099104
прайд месяц надо отпраздновать, скидывай
Аноним 07/06/26 Вск 23:06:54 51099164 60
1675246911385.png 2Кб, 111x42
111x42
>>51099006
Ну в целом да. Просто игнорируй этих животных.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:18:55 51101410 61
92b21.jpg 148Кб, 605x1790
605x1790
Аноним 08/06/26 Пнд 17:23:05 51101650 62
Аноны добрые, ХЕЛП!

Как скачать вашу игру? Хотелось бы через стим скачать, а он пишет "нет лицензии". Захожу в стим через впн - все также.
Помогите ламеру, плиз.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:18:05 51101814 63
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:10 51101975 64
>>51101814
а вот с этого сиранул
Аноним 08/06/26 Пнд 19:10:10 51101983 65
Аноним 08/06/26 Пнд 19:21:10 51101999 66
image.png 665Кб, 1920x1080
1920x1080
Фига, первый раз получилось реально сыграть, а не хуетой бегать весь матч. И вроде враги не супер-днари были.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:44:48 51102065 67
>>51101983
А можно тогда установить из баттлнет? Там есть проблемы с регионом?
Аноним 08/06/26 Пнд 19:48:41 51102083 68
>>51102065
Вроде в батлнете россия анально огорожена. Пробуй или гугли.
Аноним 09/06/26 Втр 09:38:03 51103320 69
>>51101650
Купи акк они копейки стоят
Аноним 09/06/26 Втр 10:30:16 51103407 70
Пацаны, нахуя вы в игры? Он же аргонизм разрушает. Лучше займитесь спортом, подкачаетесь и ваша еот сразу обратит внимание.
Аноним 09/06/26 Втр 10:45:45 51103422 71
image.png 1770Кб, 1280x1920
1280x1920
image.png 1824Кб, 1280x1920
1280x1920
image.png 1397Кб, 1280x1920
1280x1920
Аноним 09/06/26 Втр 11:43:23 51103560 72
изображение.png 1093Кб, 823x1083
823x1083
а что гарв теперь на вдове играет?
Аноним 09/06/26 Втр 11:50:45 51103584 73
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:16 51103736 74
>>51103320
А вдруг восстановят и "вернут" себе аккаунт?
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:10 51103992 75
>>51103736
Ну ты пароль поменяй, лучше играть чем не играть, наверное
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:02 51104017 76
1762809430646.png 684Кб, 735x796
735x796
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:18 51104103 77
>>51096580
Подобные ачивки это рандомный говняк и тратить свои нервы на эту хуйню не стоит. Можешь и дальше пытаться, но это ачивмент из разряда "получишь в любом случае спустя n-го колва матчей/часов"
Аноним 09/06/26 Втр 16:26:45 51104389 78
>>51096580
На стадионе через динамитный билд, не? Или ачивки только со стандартных режимов можно получить?
Аноним 09/06/26 Втр 17:07:39 51104510 79
>>51104103
>получишь в любом случае спустя n-го колва матчей/часов
у басиста ачивка на хил/урон через матрицу 0.1% выполнения в стиме. как это говно выполнить? не получается никак, сколько не пробую. я просто хочю разобраться
Аноним 09/06/26 Втр 18:31:16 51104703 80
>>51104017
А вот 3д рендер женщины нас устраивают.
Аноним 09/06/26 Втр 19:49:02 51104893 81
new-hero-shion-[...].png 1615Кб, 1080x729
1080x729
new-hero-is-ful[...].png 437Кб, 1080x555
1080x555
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:01 51104905 82
>>51104893
Заебись, но додики скажут что хуйня.
Аноним 09/06/26 Втр 19:54:11 51104907 83
1781024051133.jpg 369Кб, 1370x762
1370x762
1781024051149.webp 35Кб, 400x535
400x535
Трахать
Аноним 09/06/26 Втр 20:11:40 51104950 84
image 18Кб, 479x105
479x105
image 15Кб, 422x121
422x121
image 21Кб, 484x160
484x160
image 14Кб, 246x123
246x123
в чем не правы
Аноним 09/06/26 Втр 20:14:14 51104954 85
>>51104950
В том что они сами не знают чего хотят. Как в принципе любое комьюнити любой параши.
Аноним 09/06/26 Втр 20:15:56 51104958 86
image 193Кб, 481x587
481x587
Аноним 09/06/26 Втр 20:20:35 51104969 87
>>51104893
Это новый скин на Кирико? Когда появится в шопе?
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:20 51104979 88
16700433022960.jpg 45Кб, 295x300
295x300
>>51104950
Во всем правы.
Очередная Кирико-хуйня. скипаем.

Реально все одинаковые персонажи, какое же говно уже.
И уверен на нее будет "МУЗЫКАЛЬНАЯ КОРЕЙСКАЯ ЗУМЕРША" - тайп скин, и она будет выглядеть точно так же как Кирико и остальные тни из корейских дрочилен.
Че за говно ебаное, во что превращается овервотч.

Какая еще мама якудзы блядь, это какая-то кирико-джуно-дива подобная бебифейс-пизда.
Блядь я не инфел-базовичок но именно эта хуйня делает из меня такого вот анона который бомбит в комментах.
Аноним 09/06/26 Втр 20:23:42 51104980 89
>>51104958
Блин, на минуту забыл в какую игру и для кого играю, сорян. Все очевидно.
Кстати, только я понял что она не 100% омник?
Аноним 09/06/26 Втр 20:27:19 51104988 90
>>51104958
100% THIS
Если бы она осталась такой же но у нее хотя бы голова была как у Овервотч-омников, все было бы заебись.
Аноним 09/06/26 Втр 20:32:22 51105004 91
>>51104893
Вообще найс, лучше чем я ожидал!
Буду мейнить ее вместе с моей писечкой Кирико, и наслаждаться бурлением долбоебиков-эстетов, которым все не нравится.
Уф, кайфец.
Аноним 09/06/26 Втр 20:39:50 51105012 92
image 2809Кб, 1600x990
1600x990
image 3067Кб, 1600x990
1600x990
игре не хватает инклюзивности
девочки из комментов правы людям нельзя смотреть на красивых людей
нужно идти стройным шагом с реальностью

жаль конкорд не оценили по праву
и почему так случилось :(
Аноним 09/06/26 Втр 20:42:46 51105019 93
178082330290608[...].jpg 86Кб, 540x538
540x538
двачую гарвопитека.

это персонаж НЕ ИЗ ОВЕРВОТЧА. совершенно не вписывается в артстайл игры. если предыдущие 6 чубриков хоть худо бедно вписывались(но всё ещё дженерик кал что и рядом не стояли со старыми героями), то это вообще левый трэш.

короче, новый герой каждый сезон - чудовищная ошибка, которая в скором времени убьёт всю идентичность игры.

>>51105012
тупорылый ниггер, ты вообще понимаешь претензию людей? посмотри на релизный 21 персонаж, и на вот это нечто. эта пизда вообще не из этой игры. тупорылый хуесос, который наверно в игру начал играть дай бог в этом году.
Аноним 09/06/26 Втр 20:44:43 51105023 94
>>51105012
Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре?
Интересно почему. Я буду в шоке если контора синеволосых пидоров Близзард действительно одумалась, увидев как Марвелопараша разъебала их на выходе.

>>51105019
Первый пошел.
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:30 51105026 95
178073385850604[...].png 44Кб, 371x390
371x390
>>51105023
>Марвелопараша
вот туда и возвращайся, конч залётный
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:48 51105027 96
image 143Кб, 233x427
233x427
>>51105019
Посмотрел и всплакнул по нормальным временам, когда людям не запрещали дрочить
Аноним 09/06/26 Втр 20:48:15 51105032 97
>>51105027
Братик, в Овере все в порядке с этим, не грусти. И сегодня это подтвердилось.
Аноним 09/06/26 Втр 20:51:44 51105043 98
>>51105019
Запомните пост этого долбоеба
Овер будет становиться только лучше, и сейчас игра на лучшей своей стадии
Такие дохуя илитарии будут и бесконечную долбежку в щиты хватить и любое дерьмо, потому что идентичность
Аноним 09/06/26 Втр 20:52:42 51105048 99
image 89Кб, 172x231
172x231
почему верещалки про инклюзивность и оригинальность не платят за всё это?
просто потрать деньги и покажи заинтересованность разрабу, но что то постоянно идёт не так...
ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО!
Аноним 09/06/26 Втр 20:55:40 51105056 100
>>51104893
Новый Бобби Котик намерен доить узкоглазых инсектоидов до последнего поэтому придется жрать дорамный бебифейс аислоп с конвеера.
И надеюсь кротовуху удалят нахуй.
Аноним 09/06/26 Втр 20:56:29 51105060 101
image.png 280Кб, 582x478
582x478
Аноним 09/06/26 Втр 20:58:33 51105064 102
>>51104893
ow is so fucking peak right now 😭😭
Аноним 09/06/26 Втр 20:59:04 51105065 103
D-QYFOTWwAAruI.jpg 85Кб, 594x1000
594x1000
>>51105019
>которая в скором времени убьёт всю идентичность игры.
Он уже начал убивать т.к. тут мы видим омника, но Омник не имеет стилистику омников из овервотча.
Это не омник а просто обычная тян с робо-мейкапом на хеллоуин-вечеринку в стиле киберпанка.
Хуйня в общем.

Омники в овервотче всегда были частью идентичности игры. Ты видел робота и сразу говорил "о, это из овервотча омник!".
Они блядь настолько долбаебы что не понимают даже как это работает.
В овервотче итак дофига дроче-тянок, и выпусти они этого омника с омник-головой НО с телом сисястой зумерши как сейчас, ничего особо бы не изменилось - даже наоборот было бы необычно и прикольно, и кумеры бы так же дрочили.
>>51105012
ты путаешь одно с другим, имбецил
Аноним 09/06/26 Втр 20:59:07 51105066 104
>>51105056
В чем проблема? Это самая платежеспособная и крупная аудитория.
Будь таким же, и для тебя завезут и Бабу Ягу и Емелю, но ты нищий гой, а тебе подобных процента 2 от всех игроков.
Ты вчера родился что ли?

>>51105019
О НЕТ, ОМНИК МОДИФИЦИРОВАЛСЯ ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ГОВНО, А БЫТЬ НЯШНОЙ СОСОЧКОЙ-ПИСЕЧКОЙ, ТАК НЕЛЬЗЯ, НЕТ!
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:21 51105069 105
>>51105023
>Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре?
>Интересно почему. Я буду в шоке если контора синеволосых пидоров Близзард действительно одумалась, увидев как Марвелопараша разъебала их на выходе.
проиграл.
так это марвелопидар тут срет
Ну все сходится.

Твоя играл ебаный кал, где кроме жоп как аргумент "СМАРИТЕ БАЗОВИЧКИ КИТАЙЦЫ ДАЛИ НАМ ПОДРОЧИТЬ НА ЖОПУУУУУ" ничего и нет
Аноним 09/06/26 Втр 21:00:21 51105070 106
>>51105065
>ты путаешь одно с другим, имбецил
Классическое это другое, ясно.
Аноним 09/06/26 Втр 21:01:54 51105075 107
>>51105070
Держи свой (you), марвелодебил
Аноним 09/06/26 Втр 21:02:32 51105077 108
1779421919037784.png 786Кб, 1512x650
1512x650
>>51105043
>сейчас игра на лучшей своей стадии
зумерок, спок, не пытайся косить под своего и выдавать мнение своего протыкласника из ютуба за своё.
ты не играл в игру в 2016ом
>inb4 ряяяя я играл!!!! я олдфаг!!! играл на хайпе и съебал через через неделю в очередную хайпующую парашу как типичная хайпотварь
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:05 51105078 109
image 676Кб, 728x971
728x971
image 61Кб, 159x254
159x254
Хочу девочку-бейбифейс лицо с трусиками как в старых концептах.
КОГДА УЖЕ?
Аноним 09/06/26 Втр 21:03:36 51105081 110
>называешь марвел райвалс марвелопарашой
>считают тебя игроком в эту парашу
С какими же даунами приходится сидеть в одном треде.
Аноним 09/06/26 Втр 21:04:42 51105082 111
hq720.jpg 54Кб, 686x386
686x386
Overwatch-Sidek[...].jpg 60Кб, 800x426
800x426
>>51105043
>и сейчас игра на лучшей своей стадии
Сука, ты сейчас огребеш пиздюлей.

У овервотча был момент когда рекламу Лего наборов крутили по телевизору в моей мухосрани
Аноним 09/06/26 Втр 21:05:57 51105085 112
>>51105069
>>51105077
Хуя подрыв долбоебика, давай еще, наконец тред ожил, ты ведь Гарв?
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:04 51105088 113
image.png 607Кб, 564x1002
564x1002
Блин ребят посмотрите какой кал! Ну как разработчики не понимают, что убивают идентичность овервотча! Зачем этот симпатичный женский персонаж с бейбифейсом очередным. Чисто подоить гунеров на скины!
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:10 51105089 114
>>51105082
Было такое, есть даже набор со второго пика, но очевидно не оправдало ожиданий, а значит фейл, но было прикольно
Аноним 09/06/26 Втр 21:07:52 51105092 115
>>51105088
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЭТО ТЕ САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ, САМЫЕ ПЕРВЫЕ, ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ПУК-СРЕНЬК
Аноним 09/06/26 Втр 21:09:32 51105096 116
>>51105066
Проблема в том что китайщина это кал
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:45 51105101 117
image 156Кб, 217x278
217x278
image 95Кб, 155x327
155x327
image 1067Кб, 1280x720
1280x720
>>51105088
Марвелодебил, нельзя, дрочи на сойтюру! Вот это оригинальный персонаж, отвечающий концептам игры.
Аноним 09/06/26 Втр 21:10:58 51105102 118
>>51105096
Проблема в том, что твое мнение никого не ебет, даже челов в треде, а уж разрабов тем более.
Аноним 09/06/26 Втр 21:11:48 51105104 119
>>51105101
Единственный нормальный герой, который не портит идентичность Овервотча, не то что эти дрочибельные телки, фу!
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:14 51105106 120
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:19 51105107 121
мей-фигурка.jpg 49Кб, 808x620
808x620
>>51105089
>не оправдало ожиданий, а значит фейл
Не было лего фейлом, всем оно нравится. Его отменили потому что Лего боится конфликтов, и отменило работу с Овервотчем когда пошли те слухи про ебку сотрудниц Маккри и прочими коллегами в офисах Близзард.

Лего даже собиралось выпустить лего-Мей ко второй игре, но все равно отменило, и только часть сетов почти-не-вышла в некоторые магазины, и сейчас стоят много денег, т.к. все равно некоторые люди смоги их достать. А фигурка Мей самая дорогая минифигурка Лего Овервотча которая стоит свыше 200 евро.
Аноним 09/06/26 Втр 21:12:47 51105108 122
1779063859630482.png 1764Кб, 1920x1080
1920x1080
images.jpg 26Кб, 695x287
695x287
>>51105088
>>51105092
тупорылый долбоёб из всех сил притворяется, что не понимает причин доёба.
или это просто жирный троллинг пошёл
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:02 51105109 123
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:04 51105110 124
>>51105081
ну а чем еще маленьким коупить
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:39 51105113 125
>>51101650
стимоеблан сдохни плиз
Аноним 09/06/26 Втр 21:13:59 51105115 126
>>51105088
бтв ты запостил говнодизайн второго овервотча, а не гениальный первый
Аноним 09/06/26 Втр 21:14:29 51105117 127
>>51105108
>images.jpg
литерали про дебиков, которые выписывают всех в марвелодаунов. действуют как левые — вешают на тебя ярлык и дальше как об стенку горох
Аноним 09/06/26 Втр 21:15:20 51105121 128
>>51104893
хули она такая большая
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:01 51105125 129
image.png 158Кб, 909x447
909x447
>>51104950
я думал бебифейс это вот та хуйня что у неё на аве
или ЭТО ДРУГОЕ?
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:22 51105127 130
images(1).jpg 25Кб, 516x387
516x387
>>51105101
>Вот это оригинальный персонаж, отвечающий концептам игры.
сам выдумал, сам порвался. такой же кал как и эта киберпизда.
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:25 51105128 131
>>51105125
ТЫ СНОВА НЕ ПОНЯЛ, ЭТО ДРУГОЕ
Аноним 09/06/26 Втр 21:18:50 51105130 132
WIDOWMAKER.jpg 306Кб, 1439x811
1439x811
Аноним 09/06/26 Втр 21:19:15 51105134 133
image.png 226Кб, 620x604
620x604
>>51105088
В чем смысл этого насисечника?
Аноним 09/06/26 Втр 21:21:06 51105137 134
>>51105134
В том же, в чем и длинной неудобной прически.
Аноним 09/06/26 Втр 21:22:12 51105140 135
>>51105023
>Кстати, вы в курсе, что этот ебучий крот САМЫЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ герой в игре?
Потому она мили персонаж, и её геймплейный цикл довольно рискованный? Куда проще стоять в беклайне и делать пиу пиу в сторону врага. По этой же причина Вендетта тоже непопулярна в металлических ранках. Даже менее популярна чем Вентура.
Аноним 09/06/26 Втр 21:23:19 51105141 136
image 352Кб, 469x767
469x767
image 87Кб, 196x266
196x266
image 83Кб, 188x263
188x263
ХОСПАДЕ КОГДА ЭТОТ СИСИК ВЫПУСТЯТ УЖЕ В ИГРУ..........
И третья девочка такая милая с детским личиком в плагсьюте японском......
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:08 51105146 137
1776906669447171.jpg 107Кб, 1186x1200
1186x1200
>>51105117
долбоёб, это ты тут несколько постов срёшь какую-то хуйню про сжв, про вентюру, про конкорд блядь. мы на дваче, а не в твоих телеграм каналах жирушных. и тут в треде сидят люди, которые пиздец как любят овервотч. даже гаврик ебанный хоть и потешный шиз, но очевидно пиздец как любит игру и понимает, что делает игру уникальной и охуенной в плане дизайна. и эта пизда тупорылая лютое говно в плане дизайна. не потгму что сисястая тёлка, а потому что персонаж из совсем другой игры с другим артстайлом. как в фортнайте например бегают дарты вейдеры и питеры грифины вместе
Аноним 09/06/26 Втр 21:25:35 51105149 138
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:04 51105155 139
>>51105012
> Соя все ещё рвется с Конкорда в 2к26 году
Лол
Аноним 09/06/26 Втр 21:27:16 51105156 140
>>51105146
Просто заплати за оригинальность, дело малое и будут клепать то, что ты хочешь.
Аноним 09/06/26 Втр 21:28:18 51105159 141
>>51105146
Даааа блин, а вот горилла говорящая это пик дизайна, круто что такой персонаж в игре есть! Идентичность овервотча все таки!
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:12 51105161 142
177701159691603[...].jpg 65Кб, 290x353
290x353
ладно похуй я или с троллем разговариваю или с отбитым
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:54 51105164 143
>>51105161
МИЛАЯ ДЕВОЧКА В ПЛАГСЬЮТЕ ИЗ АНИМЕ КОГДА УЖЕ..... >>51105141
Аноним 09/06/26 Втр 21:29:57 51105165 144
>>51105140
Трейса, Генга, Анран, Брига, Рипер, все эти персы юзлесс не на короткой дистанции. Почему-то на них играют намного чаще.
А вот что их отличает от кротовухи, так это не всратый дизайн для нетакусек с радужными флагами.
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:06 51105167 145
>>51105161
>177701159691603[...].jpg
Щас бы гачадауну что-то про оригинальность пояснять. Лол.
Аноним 09/06/26 Втр 21:31:08 51105168 146
>>51105146
>лютое говно в плане дизайна. не потгму что сисястая тёлка, а потому что персонаж из совсем другой игры с другим артстайлом
Потому что ты сказал?
Аноним 09/06/26 Втр 21:32:43 51105175 147
14843364225150.jpg 136Кб, 1095x687
1095x687
Аноним 09/06/26 Втр 21:34:16 51105178 148
1773761503052418.png 583Кб, 1280x720
1280x720
>постишь картинки из гачи значит играешь в гачу
малолетних долбоёбов полон тред...
Аноним 09/06/26 Втр 21:35:56 51105182 149
>>51105167
Чел совсем не спалился что в курсе откуда пикча, когда как никто из треда не знает и им похуй, лол!
Аноним 09/06/26 Втр 21:39:10 51105192 150
image 577Кб, 965x835
965x835
image 292Кб, 348x580
348x580
>>51105146
>с другим артстайлом
Чем концептуально отличается пизда в балахоне и пизда в костюме-балахоне? Что из этого больше отвечает стилистике игры?

Одна киберпанк пизда из трущоб, другая киберпанк пизда из богачек. Где тут артстайл?
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:42 51105201 151
>>51105192
Да чего ты с дебилом споришь? Его калит что у нее лицо человека, потому что она проапгрейдила себя, и все! Он хочет чтобы омники выглядели как омники, все одинаковые и скучные.
Вот у него жопа и сгорела что она похожа не девочку, хотя по сути это только показывает разнообразие вселенной и возможностей в ней. Но челик настолько узколобый, что у него только идентичность какая-то эфемерная их его жопы на уме.
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:24 51105204 152
при чем тут балахон, при чем тут киберпанк. речь о визуальном дизайне. анон >>51105065 уже прекрасно подробно объяснил что не так с пиздой справа.
Аноним 09/06/26 Втр 21:48:48 51105215 153
>>51105201
>Он хочет чтобы омники выглядели как омники, все одинаковые и скучные.
>лицо человека
у нас есть эхо, есть аврора с человеческими глазами. а это не омник, гарв прально сказал, это просто девка с хеллоуинским макияжем
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:26 51105222 154
Базовички открыли для себя что оверкал стал ебучим конвейером и тут же ущемились

Ну хоть тред ожил
Аноним 09/06/26 Втр 21:52:40 51105226 155
echo-screenshot[...].jpg 1100Кб, 1920x1080
1920x1080
5RSeHsn5CwrpuRR[...].jpg 85Кб, 1022x767
1022x767
>>51105215
>у нас есть эхо, есть аврора с человеческими глазами
Эхо-это уникальный омник которого сделали по образу ученого и специально спроектировали лицо.
причем у нее НЕТ лица.
лица это ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ накладка которая появляется когда Эхо включается, и синие голограммы вообще вся фишка Эхо.

В старом овервотче каждый персонаж был проработан до мельчайших деталей а не был очередной Кирико-хуйней. Ты ебаный ньюфаг и твоему мнению тут не рады
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:04 51105227 156
>>51105222
То ли дело как раньше дрочиться в 21 героя с одинаковыми матчами, было время, да. Зато была ИДЕНТИЧНОСТЬ
Аноним 09/06/26 Втр 21:53:06 51105228 157
хочу чтобы жирная мамаша хонг села на лицо илитариям а девочка омник шион пукнула им в лицо
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:00 51105232 158
>>51105226
Жду от этого олдфага пруфы что нынешние герои не проработаны.
За ответ Я ТАК СКОЗАЛ отправляешь на парашу.
Аноним 09/06/26 Втр 21:54:36 51105237 159
image 263Кб, 431x750
431x750
>>51105226
>В старом овервотче каждый персонаж был проработан до мельчайших деталей а не был очередной Кирико-хуйней. Ты ебаный ньюфаг и твоему мнению тут не рады
Аноним 09/06/26 Втр 21:55:15 51105239 160
>>51105226
Фу блять, бебифейс! Дожили нахуй! Всю идентичность потеряли!
Аноним 09/06/26 Втр 21:56:59 51105245 161
> а что такого в одинаковых бебифейсах???
Инцелохуйня буйствует
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:25 51105247 162
>>51105222
>открыли
давно уже понятно было.

после охуенного рамматры в плане дизайна реально хорошие разве что мауга(создан старыми дизайнерами ещё в первом овере), джуно и плюс минус фрея.
остальное говно лютое. в первом овервотче хуёвый дизайн только у басиста и так себе у орисы. ну там работали реально гении на дизайнерах
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:53 51105248 163
>161
орнула с жируньки
Аноним 09/06/26 Втр 21:57:54 51105249 164
>>51105245
Чел узнал слово инцел, но забыл посмотреть определение, кек.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:08 51105254 165
ph2.png 55Кб, 376x107
376x107
>>51105239
Где ты там бебифейс увидел, олигофрен ебаный. Даже такая тупая метаблядь как ты может заметить что лицо Эхо это удлинненный овал, строгие черты лица, большой НОС.
Аноним 09/06/26 Втр 21:59:21 51105255 166
>>51105146
>жирушных

>>51105161
>177701159691603[...].jpg

>>51105178
ну точно не гача инцел арюююю милая арешка все видит инцелюга занюхни маи арещки)))
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:17 51105259 167
1779097968481546.png 2083Кб, 1459x1389
1459x1389
>>51105226
не в ту сторону воюешь, гаврило. я наоборот эхо привёл как правильно задизайненного робота с человеческим лицом.
Аноним 09/06/26 Втр 22:00:50 51105262 168
Аноним 09/06/26 Втр 22:04:56 51105269 169
image 490Кб, 330x330
330x330
Аноним 09/06/26 Втр 22:06:56 51105270 170
Блять, два додика даже разобраться не могут какая у них позиция, и друг друга хуесосят.
Вся суть ебанатов, которые что-то выдумывают про идентичность и дизайн.
Сначала блять для себя реши что есть что, а потом уже сри здесь.
Аноним 09/06/26 Втр 22:08:42 51105273 171
image 88Кб, 227x193
227x193
наихрались в сваи гхачи которые сеттинг каждый год миняют и теперь здесь ноют про каике та мифические правильные дизайны арююююююю🤣
Аноним 09/06/26 Втр 22:13:21 51105288 172
image.png 698Кб, 1084x803
1084x803
>ну точно не гача инцел арюююю милая арешка все видит инцелюга занюхни маи арещки)))

какой же ты долбоёб. мне похуй гача, хуяча, я хорошую картинку вижу - сохраняю.
Аноним 09/06/26 Втр 22:14:10 51105291 173
изображение.png 215Кб, 483x394
483x394
Аноним 09/06/26 Втр 22:15:27 51105297 174
>>51105291
бейбифейс корейская пизда по типу дженерик лиги легенд, скип!
Аноним 09/06/26 Втр 22:16:18 51105298 175
>>51104893
Шикарный киберпанковский дизайн, в канонах жанра. Отсылки на эти ваши аниме и японские культуры.
Если у вас есть хоть небольшое чувство вкуса, то не вздумайте слушать этих ебланов семенов. Типикал ноубрейн фанбой.
>>51104950
>>51105019
>>51105065
>>51105108
>>51105146
Аноним 09/06/26 Втр 22:19:33 51105301 176
изображение.png 81Кб, 300x168
300x168
>>51105201

А почему тогда другие омники не апгрейдят ебало. Почему бэйбифейс сделали только той бабе-роботу за которого играют? Давай, начинаем ментальную гимнастику!
Аноним 09/06/26 Втр 22:20:53 51105303 177
>>51105259
>не в ту сторону воюешь, гаврило.
хули взять с олигофрена?
Аноним 09/06/26 Втр 22:21:12 51105304 178
>>51105297
Опять азиатка к тому же, сколько можно уже! Доят азиатов на скины походу!
Аноним 09/06/26 Втр 22:23:48 51105313 179
durka.gif 553Кб, 180x143
180x143
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:02 51105315 180
image.png 17Кб, 448x123
448x123
>>51105298
>Шикарный киберпанковский дизайн, в канонах жанра
ты хочешь играть в другую игру. тебе нужно в другую игру. а у овервотча есть свой стиль и персонажей под этот стиль нужно адаптировать.

>>51105304
>>51105297
>>51105291
>>51105239
>>51105237
>>51105164
>>51105159
>>51105156
>>51105141
>>51105130
>>51105125
>>51105104
>>51105101
>>51105092
>>51105088
>>51105078
>>51105048
>>51105027
>>51105023
>>51105012
Аноним 09/06/26 Втр 22:24:29 51105317 181
>>51105301
Ну а почему все персы стреляют из пушек, а не лезут в огромного робота как Дива чтобы разрывать ебала?
Чуешь уровень твоего вопроса?
То что в игре всего два омника и один неиграбельный омник надеюсь упоминать не надо?
Почему глава клана, которая торгует какими-то вундервафлями для уничтожения всего что движется не могла бы себе сделать красивое ебало?
Аноним 09/06/26 Втр 22:25:21 51105319 182
177545397800109[...].jpg 391Кб, 1056x1384
1056x1384
>>51105317
>То что в игре всего два омника и один неиграбельный омник надеюсь упоминать не надо
ебать даун
Аноним 09/06/26 Втр 22:29:16 51105327 183
путин считает.mp4 4171Кб, 854x480, 00:00:24
854x480
>>51105317
>Ну а почему все персы стреляют из пушек, а не лезут в огромного робота как Дива чтобы разрывать ебала?

потому что мех стоит в 1000 раз больше чем калашмат. дива может себе позволить такую йобу, а какой-нибудь ханзо или турбохряк не могут

>То что в игре всего два омника и один неиграбельный омник надеюсь упоминать не надо?

считать научись гаврюша. считать умеешь? ну так посчитай
Аноним 09/06/26 Втр 22:30:08 51105328 184
>>51105315
Что не вызывает вопросов:
Генджи - сентай.
Дива - мехароботы.
Кэс и Эш - дикий запад.
Джанк, Квина, Хог - постапок в стиле чмодье Макса.
Райн - средневековые рыцари.

Что вызывает вопросы:
Сион - киберпанк.
Блять, да как они смеют пихать этот жанр в игру, его же раньше не было! Я СКОЗАЛ НЕЛЬЗЯ!
Аноним 09/06/26 Втр 22:31:48 51105333 185
image 172Кб, 344x345
344x345
>>51105315
>ты хочешь играть в другую игру. тебе нужно в другую игру.
пока только ты рвешься на меилчан форуме о том как игра потеряла идентичность
ну так оплати себе другую игру со старыми дизайными, нищая р.
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:02 51105334 186
Безwerweянный.png 126Кб, 217x280
217x280
>>51105328
>Генджи - сентай.
Какой блять хентай уебак ты пизданутый
Аноним 09/06/26 Втр 22:33:09 51105335 187
хоули базовый трипл
Аноним 09/06/26 Втр 22:35:25 51105340 188
>>51105319
>>51105327
Смотрите, дурачки считают что кроме Дзена и Рамматры есть другие омники в игре, но остальные робоебаки на самом деле не омники, а они думают что омники, ебать рофлы.
Аноним 09/06/26 Втр 22:38:03 51105345 189
image 37Кб, 424x173
424x173
image 9Кб, 976x82
976x82
Аноним 09/06/26 Втр 22:39:54 51105348 190
Я требую больше боевых скринов с соевого форчана!
Аноним 09/06/26 Втр 22:41:19 51105355 191
1780958854877586.png 495Кб, 732x732
732x732
>>51105328
>Что вызывает вопросы:
>Сион - киберпанк.
придурок, люди недовольны не киберпанком а её ебалом. какой же ты тупица...
Аноним 09/06/26 Втр 22:43:39 51105360 192
image 1638Кб, 1587x1000
1587x1000
>>51105355
только труны недовольны
хоули базед виабу базовички оплачивают всю игру в одну харю
пока нищая р. хрюкает на дваче
Аноним 09/06/26 Втр 22:44:53 51105363 193
image.png 326Кб, 640x650
640x650
>>51105333
>оплати себе другую игру
охуевший чёрт. мою игру, которую я купил за 2000 рублёв 10 лет назад у меня отобрали и дали взамен совершенно другую хуйню с совершенно другим дизайном и всячески зазывают совершенно левых людей, которые теперь скрут в моём треде.
интересно, почему я блядь недоволен???
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:03 51105365 194
>>51105355
Ты что-то путаешь, только ты узколобый долбоебик недоволен и продолжаешь тут срать без нормальных доводов, только свои надуманные идентичности. Тебе блять 5 лет что ли? Позицию свою донести и отстоять можешь?
Уже вижу твой ответ в стиле что ты ничего не должен и не обязан, и вообще дизайн говно, все хуесосы кроме тебя.
Шикарный дизайн, внешний вид оправдан, стилистика подходит шутеру с элементами фантастики.
Просто прими это как данность, потому что очевидно, что тебе просто не хватает ни опыта, ни знаний чтобы пиздеть что-то про дизайн, лор и ИНЕДТИЧНОСТЬ.
Аноним 09/06/26 Втр 22:46:16 51105367 195
>>51105363
направь письмо со счетом в близзард в несколько миллионов долларов на старые дизайны это не сложно
Аноним 09/06/26 Втр 22:49:09 51105373 196
>>51105363
Для тебя как раз создали альтернативу про супергероев, иди туда, удачи и не возвращайся.
Аноним 09/06/26 Втр 22:51:07 51105379 197
>>51105363
В голос с этой картинки обиженного ребенка, узнавшего как работает несправедливый мир.
Аноним 09/06/26 Втр 22:53:59 51105384 198
image.png 109Кб, 622x138
622x138
image.png 21Кб, 527x194
527x194
image.png 245Кб, 805x256
805x256
>>51105340
долбоёб. Ориса - омник, сам Майкл Чу это подтверждал в твиттере. И она собрана из частей других омников.
Бастион - омник. Их собрали ещё до восстания.
Эхо - чисто технически не омник, но сама грань между просто роботами и омниками расплывчата, даже игровые персонажи путаются.
Плюс в игре помимо неиграбельного макса, есть ещё дохуя омников на картах. официанты, баба в париже, режисёр в лимузине на голивуде и т.д.
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:30 51105388 199
>>51105146
но питер грифин это пиздец ахуенно в фортнайте
я даже хз кто в фортнайте считается ну нормальным чтоли
Аноним 09/06/26 Втр 22:54:54 51105389 200
574752.jpg 5Кб, 225x225
225x225
>>51105259
>не в ту сторону воюешь, гаврило. я наоборот эхо привёл как правильно задизайненного робота с человеческим лицом.
>>51105269
>френдли фаер по своим тютю пампам ару
Топ кек
Упс, задел мечом.
в этой битве непонятно кто из вас зумеров свой а кто чужой, все в кучу смешалось
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:18 51105391 201
14882301978180.png 756Кб, 1200x1258
1200x1258
Аноним 09/06/26 Втр 22:56:26 51105393 202
1779405516153985.jpg 1439Кб, 2232x2754
2232x2754
>>51105365
>только ты узколобый долбоебик
нас минимум двое в этом треде
>Позицию свою донести и отстоять можешь?
уже всё написано, ты слепой + тупой, я не буду одно и то же 10 раз писать как для маленьких.
>стилистика подходит шутеру с элементами фантастики
да, подходит. Но не подходит конкретно овервотчу. Сверху уже расписано, читай, говно.

>>51105373
пошёл в пизду, конч
Аноним 09/06/26 Втр 22:57:59 51105396 203
image 970Кб, 1100x1000
1100x1000
мерсимейшерши передонатили на свою бейбифейс хуйню
опять это говно насрало в игру, нельзя было изначально добавлять её, нужно было брать первый концепт
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:26 51105397 204
>>51105393
Ожидаемый ответ, иди уже спать, раз ничего внятного сказать не можешь. Дай взрослым дядям пообсуждать игрульки, хорошо? твои истерики не по делу тут ни к чему. Я дал тебе шанс высказаться, ты не справился.
Аноним 09/06/26 Втр 22:58:34 51105398 205
genjis-dragonbl[...].jpg 173Кб, 1600x900
1600x900
46.jpg 35Кб, 566x751
566x751
786.jpg 33Кб, 489x768
489x768
GrayFox.png 125Кб, 309x500
309x500
>>51105328
>Генджи - сентай.
Изначально генжи не был сентаем, дебил. ДЕБИЛ БЛЯДЬ. ДА ТЫ НАВЕРНОЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ЗУМЕР И Я ОПЯТЬ ЗАДЕЛ НЕ ТОГО
но ты хуйню спизданул

Сентайность генжи дали скины.
Изначально Генжи - это типичный киборг-нинзя из японских видеоигр 2000х.
КАМОН БЛЯДЬ КАК МОЖНО ТАК ОБОСРАТЬСЯ. настолько очевидно откуда взяли Генжи.
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:01 51105401 206
image.png 924Кб, 800x600
800x600
>>51105388
фортнайт это солянка ебаная, где куча разных артстайлов смешалось. как пикрил мультик. туда просто спокойно запихивают питеров гриффиных на похуй.
а в овервотч в коллбах персов подгоняют под персов овервотча, как если бы косплей они делали. Поэтому у нас сайтама негр, а райнхард не бегает в супергеройском костюме, а бегает в броне, раскрашенной под костюм
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:03 51105402 207
Clipboard0232.png 118Кб, 313x211
313x211
>>51105363
>в моём треде
Ээээ
алло
Это тред Гарва вообще-то.
Аноним 09/06/26 Втр 23:00:35 51105403 208
>51105397
читай тред, долбоёб
Аноним 09/06/26 Втр 23:02:41 51105411 209
456u.jpg 7Кб, 207x243
207x243
>>51105340
> но остальные робоебаки на самом деле не омники, а они думают что омники, ебать рофлы.
Какой же ты блядь додик.

Ориса это те омники которых впечатывал Думфист в стену в Нумбани - их было видно на карте. Ориса создана на их основе и является частью пространства к которому подключены все омники, и она даже говорила об этом с Дзеньяттой внутри игры.

СУКА В ТРЕДЕ НЬЮФАГИ, ТРЕВОГА В ТРЕДЕ НЬЮФАГИ (наверное с марвелопараши)
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:11 51105415 210
>>51105384
>собрана из частей других омников
Интересно, почему робот, собранный из омников считается омником, а человек собранный из людей не считается человеком?
Аноним 09/06/26 Втр 23:04:32 51105417 211
я помню кста тут этот же додик верещал про то что лор в овервотче не двигается а гавр его втаптывал в землю и чуть ли не на следующий день какой-то лорный комикс вышел
тредовские бои впечатляют
Аноним 09/06/26 Втр 23:06:29 51105423 212
>>51105411
Бля, вот бы Ориссе бебифейс забабахать, была бы пушка.
Аноним 09/06/26 Втр 23:07:37 51105426 213
DV4CDghX4AA8SpT.jpg 122Кб, 1200x715
1200x715
>>51105384
>Эхо - чисто технически не омник, но сама грань между просто роботами и омниками расплывчата, даже игровые персонажи путаются.
Тут ты прав, но ничего запутанного нет на самом деле.
Омники и роботы не-омники делятся по такой системе:

1) Тру - Омники поключены в "ирису" - некоей загробной-матрицо-жизни. Именно это делает их особой "новой расой персонажей", т.к. у них есть своя душа.
2) Обычные роботы, высокоинтеллектуальный AI-это не омники. Эхо - это робот в который разместили сознание-AI на основе погибшей докторши. То есть ее "Я" - это копия докторши, а не уникальная "душа" как у омников.
PS:
То, насколько нью-овервотч просрал Лор и изюминку-идентичность игры мы узнаем из реплик этой омнички и Зеньятты.
Если разработчикам не насрать на Овервотч, то мы увидим мысли нового персонажа по поводу омников, их судьбы, их состояния в мире, и у нее должны будут иметься реплики с Зеньяттой на респавне.
Аноним 09/06/26 Втр 23:08:24 51105429 214
>>51105327
>потому что мех стоит в 1000 раз больше чем калашмат
Так ты сам на вопрос ответил, поэтому эбало сделала только японская писюха.
Аноним 09/06/26 Втр 23:10:01 51105436 215
>>51105426
>изюминку-идентичность
А она сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 09/06/26 Втр 23:11:37 51105444 216
14833692636640.jpg 122Кб, 850x1163
850x1163
>>51105426
>просрал Лор и изюминку-идентичность игры
Аноним 09/06/26 Втр 23:12:53 51105446 217
177181177744508[...].jpg 214Кб, 736x941
736x941
>>51105417
это не гавр был, а я, лол. я вот как раз полчасика назад вспомнил об этом, что происходящее сейчас очень похоже на тот случай.
интересно, чё этот долбоёб сейчас думает, учитывая как буквально каждые пару недель сюжет вперёд движется ебануто. я даже не успеваю новые комиксы и рассказы читать
Аноним 09/06/26 Втр 23:14:11 51105449 218
>>51105249
> инцел подорвался, ведь определение не сходится с мнением его любимого блогера
В чем твоя проблема, инцел?
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:16 51105453 219
>>51105446
Давайте будем честны. Во времена первого овера сюжет и развитие игры было на уровне движения улитки. Это потом понеслось, и сейчас все заебись, лучшее состояние игры и вселенной в целом.
Аноним 09/06/26 Втр 23:15:57 51105456 220
>>51105449
Сумасшедший проснулся, кек.
Аноним 09/06/26 Втр 23:16:43 51105458 221
76.jpg 97Кб, 898x712
898x712
>>51105444
проиграл
А ведь у меня есть скриншоты из треда когда аннонсировали что Трейсер-по девочкам. В треде был ор в стиле "удаляю игру, я не поддерживаю".
Я их фотках, чтобы потом тыкать в лицо со словами "ты же вроде съебал??".
Только вот у меня столько скриншотов из треда и прочей хуйни что я уже не найду тут ничего сразу
Аноним 09/06/26 Втр 23:17:41 51105461 222
>>51105456
> Очередной базированый антилевацкий пост инцела, защищающего соевое поделие
Аноним 09/06/26 Втр 23:21:35 51105472 223
GIinZNQXgAADAMp.jpg 122Кб, 1090x1094
1090x1094
>>51105401
>а в овервотч в коллбах персов подгоняют под персов овервотча
Все еще ору с этой коллабы, где Маккряк превратился в одутловатого скуфидона с аниме-прической
Аноним 09/06/26 Втр 23:28:45 51105492 224
>>51105398
Если уж быть совсем точным, то это техно-фэнтези, и не из видеоигр, а древнего как понос динозавра аниме. И оттуда это уже разошлось по всем японским щелям.
Аноним 09/06/26 Втр 23:35:37 51105511 225
timeline.png 153Кб, 1794x651
1794x651
>>51104893
Вы понимаете, что за год, Близзы выпускают уже ДЕВЯТОГО персонажа?
За первые три года существования игры они выпустили девять персонажей, а тут за ГОД!
А всего-то нужно было чтобы вышла параша для детей с супергероями, и ебаные ленивые черти зашевелились.
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:51 51105520 226
image 13Кб, 507x156
507x156
и как мы это пережили
Аноним 09/06/26 Втр 23:40:43 51105527 227
>>51105511
>выпускают уже ДЕВЯТОГО персонажа
и все девять унылое бездушное говно
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:40 51105534 228
>>51105520
Видимо думали как сломать ту самую идентичность.
Аноним 09/06/26 Втр 23:44:05 51105542 229
Аноним 09/06/26 Втр 23:44:48 51105544 230
image.png 1645Кб, 1280x720
1280x720
я помню когда в паладинсах чуть ли не каждый месяц высирали по герою и паладауны (дети, которые не могли выклянчить деньги на овервотч) перемогали, что у них герои чаще выходят, а ты смотришь на тамошних героев и благодаришь бога, что в близзард хорошие разрабы сидят и не спешат с персами. а теперь эти долбоёбы выросли и в этом треде с корытом полным слопа чавкают омномном кибертяночка омномном сисечки омномном кошечка на джетаке ням вкуснятина
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:42 51105551 231
1781038001566.jpg 27Кб, 640x372
640x372
1781038001571.jpg 29Кб, 640x367
640x367
>>51105544
> кошечка на джетаке ням вкуснятина
животные-герои это рудимент овервотча залетуха марвелоодебилевшая
Аноним 09/06/26 Втр 23:47:24 51105553 232
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:17 51105556 233
>>51105511
Ну если девять то ладно. понятно что в количестве будет меньше качества.

Но мы в целом получили норм-героев типа Домины (домина вообще офигенная - персонаж высокого качества), Кошки и ...ну к примеру Эмрэ.
Для меня лично 3 персонажа крутых вышло и за короткий промежуток.
Часть остальных кажется мусором для скинов.
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:45 51105559 234
Жаль только что раковую парашу в виде кота добавили, но думаю все же немного реворкнут, добавят время на полет с союзником.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:02 51105560 235
>>51105542
>>51105175
что ты пытаешься доказать этой картинкой? любого культового персонажа можно описать парой слов. синий ёжик, усатый трубопроводчик, клоун психопат, робот убийца из будущего.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:48 51105563 236
>>51105560
Ты даешь точные определения, а там не они.
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:49 51105572 237
image.png 95Кб, 982x274
982x274
image.png 86Кб, 966x422
966x422
>>51105551
джептак кошка не спроста была лишь на концептах. старой гвардии хватило ума тупорылые концпеты не доводить до реальности. это новые долбоёбы просто порылись в закромах. "О КОШКА НА ДЖЕТПАКЕ. И КОММЬЮНИТИ В МЕМАХ УГАРАЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД. ЗАВОЗИ"

>>51105553
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:16 51105575 238
>>51105572
Не согласен. Ласт оф ас даже первая часть ебаное дерьмо, которое даже игрой назвать сложно.
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:19 51105576 239
>>51105572
> эта другое
сук ору с этой ментальной гимнастики и аргументации из одного предложения опять же состоящего из эта другое
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:48 51105579 240
16629273541850.jpg 8Кб, 153x170
153x170
>>51105572
>СЖВ-разработчики
>2026
Интересно когда в Овервотче были не-сжв разработчики.

То есть по логике этого инцела когда Трейсер сделали лесбой (во времена того самого овера) это было еще не СЖВ?
>как это связано
Это кошка Бригитты, у которой их полно и которая любит мастерить штуки на реактивной тяге.
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:44 51105582 241
Коту конечно повезло что в игре есть кротиха, иначе он был бы худшим и безыдейным персом в Овере.
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:13 51105588 242
1781038992972.jpg 35Кб, 640x310
640x310
>>51105572
джетпак кот кстати лорно больше обоснован и упоминался больше между персами чем филлерный хомяк, который высрался ОЧЕНЬ УДОБНО с одной станции, из который Винстон выродился
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:08 51105593 243
>Генетически модифицированная горилла с гениальным мозгом и ебучий хомяк в шаре съебались с лунной колонии.
>Какая-то пизда, которую жестко понерфили в говно изобрела леталку для своего блохастого, и теперь он просто летает по всей карте и страдает хуйней.
Рост идей налицо конечно.
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:15 51105601 244
>>51105593
>Какая-то пизда
Она дочка ИЗОБРЕТАТЕЛЯ КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ОМНИКОВ типа Бастиона.
она с детства была в мастерской Торбьорна алло.
Бригитта более обоснована как изобретатель чем та тян из Нумбани которая создала Орису
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:49 51105604 245
>>51105593
я тоже так могу
> филлерное говно с щеками которое нигде не упоминалось в игре до этого костылем вставляется в лор и криво объясняется в джанкертауне под предлогом ну так Майкл хуй решил и катается по всей карте хуй знает зачем
Аноним 10/06/26 Срд 00:08:47 51105606 246
>>51105601
И как это меняет факт что это тупой концепт летающего кота?
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:46 51105610 247
image.png 598Кб, 1200x720
1200x720
>>51105588
зумер ебанный. хаммонд не высрался из-ниоткуда, о нём были упоминания, все знали, что это будет новый герой, его ждали, некоторые даже думали, что он думфистом будет. а некоторые аноны уже тогда поняли, что хаммонд - хомяк - по его комнате на лунной колонии, и всякой жратве хомячей расставленой по карте.
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:50 51105613 248
>>51105610
Некоторые еще думали что это будет другая макака, не надо тут.
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:52 51105627 249
какой же лор овервотча кал который уже 10 лет соткать не могут
даже вытираны высрать твердый фундамент не смогли
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:15 51105690 250
>>51105613
>думали что это будет другая макака
Это была рандомная хуйня от комьюнити вообще ничем не приправленная.

Люди думали что будет макака исключительно из-за того что был скриншот где показывали как обезьяны громят лунную колонию. Из-за этого все "слухи" начались.
Легко понять что овервотчеры не хотели делать 2х обезьян и сделали другое животное которое часто бывает подопытным в лабораториях.

Я рад что в овервотче есть необычные персонажи - животные или роботы не похожие на людей. Без этого игра была бы похожа на совсем какую-то залупу населенную зумершами в цветастых костюмах.
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:17 51105705 251
у кого фетиш на женщин + в чат
Аноним 10/06/26 Срд 01:02:27 51105712 252
>>51105429
>поэтому эбало сделала только японская писюха
почему максимилиан не сделал?
Аноним 10/06/26 Срд 01:19:17 51105730 253
>>51105043
>бесконечную долбежку в щиты
упоминать щиты в негативном ключе - маркер долбаеба
Аноним 10/06/26 Срд 01:48:49 51105745 254
>>51105712
А нахуя? Он серьёзный кабанчик, а не выпендрёжник какой-то
Аноним 10/06/26 Срд 02:29:57 51105782 255
>>51105745
>А нахуя?
Пошло виляние жопой. Всем, абсолютно всем омникам как М так и Ж, как богатым так и бедным НИНУЖНО. а Вот этой бабе НУЖНО

поссал на тебя
Аноним 10/06/26 Срд 02:47:32 51105792 256
image.png 1611Кб, 1280x720
1280x720
че молчите
Аноним 10/06/26 Срд 03:05:46 51105803 257
image.png 2758Кб, 1987x2420
1987x2420
Робот из Японии
Ебать они в отчаяние, молят уже игру купить соевую свою
Аноним 10/06/26 Срд 04:10:12 51105829 258
>>51105792
Этот арт выглядит как хуета нарисованная нейросетью.
Аноним 10/06/26 Срд 04:58:56 51105845 259
Аноним 10/06/26 Срд 05:08:22 51105849 260
>>51105690
Овервотч сегодня и есть толпа зумерш в цветастых костюмах. Челов, кто играет на других персонажах, заметно меньше.
Аноним 10/06/26 Срд 05:11:03 51105851 261
Аноним 10/06/26 Срд 06:19:18 51105870 262
хуя как тут скуфов порвало с одного лишь чемпика, что в треде посты превысили кол-во постинга за год
значит близзард все делают правильно
Аноним 10/06/26 Срд 08:12:16 51105922 263
teru-2024-03.jpg 636Кб, 1920x2584
1920x2584
teru-433-001.jpg 762Кб, 1920x2731
1920x2731
>>51105792
спиздили нахуй робот/киборг они́ мафиозница
Аноним 10/06/26 Срд 09:32:16 51105987 264
Размотают хейтерков падких на блёстки, Кирюшу почистят от скама, плюс будет на что посмотреть. 🍹
Зачем очередной непропорциональный кун
Аноним 10/06/26 Срд 09:40:34 51106009 265
>>51105849
>Челов, кто играет на других персонажах, заметно меньше.
Хуйню спизданул
Аноним 10/06/26 Срд 10:07:04 51106069 266
>>51105712
А почему он меху себе не купил?
Аноним 10/06/26 Срд 10:18:29 51106083 267
Итт рил кто-то копротивляется за лор в оверватче? Лол, сырок няху, зачилься+спокнись, орейро, за пивандепулой газидзе оформи, лмао.
Аноним 10/06/26 Срд 10:25:33 51106099 268
>>51106009

Причина зубного скрипа? Я это из личного опыта написал. Не пытаюсь выдать это за истину в последней инстанции. Так, примерно почувствовал.
Аноним 10/06/26 Срд 10:49:50 51106141 269
1274726613677.png 17Кб, 400x400
400x400
>>51106099
какой еще опыт личный.
Если выбирать зумерш то это всего 2 слота в игре, алло.
Ито чаще всего второй ДПС это не зумерша.
и в хилерах часто Мерси и Ана, Зеньятта.

И потом те кто топит за дроч-хуйню, как правило в игру вообще не играют. На форчане типичный пример где дрочеры обсуждают тян/постят сексуальный арт, но в целом как игроки они говно и играют нечасто.
Или в этом вашем Оверфаере просто девочки коллекционируют скины/обсуждают сососчки Вуянга
Аноним 10/06/26 Срд 10:52:25 51106147 270
Мейню Кирико потому что это лучший саппорт в игре, потому что она няшная писечка, потому что сузу это лучшая поилка в игре. Вопросы?
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:45 51106154 271
>>51106147
Абилка* блять, ебаная автозамена говна!
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:09 51106182 272
3.jpeg 52Кб, 600x462
600x462
Вся суть же сейчас в том что Омники все больше и больше становятся похожи на людей как в положительных так и в отрицательных аспектах, будь то вера или бандитизм. В то время как люди же наоборот теряют свой человеческий облик превращаясь физически или идеологически в непойми что.
Конечно это выражается и в смене "повести" от студии где мы от попытки балансить на грани (между левыми и правыми идеологии) сначла упали в безду воука а теперь кинулись к азиатской бьюте повестке.
Аноним 10/06/26 Срд 11:23:00 51106246 273
>>51106182
Прекрасное отражение реальности. Браво Близзард!
База треда Аноним 10/06/26 Срд 11:28:09 51106258 274
image.png 1076Кб, 1920x1080
1920x1080
Трахать сочных зумерш.
В современной команде разработки меньше ценных кадров, и ждать хороший дизайн в принципе странно, но по крайней мере они понимают кто их ЦА.
Аноним 10/06/26 Срд 12:03:33 51106387 275
>>51105556
Ну Вуконг и Анран геймплейно хороши, но визуально так себе получились. Анран вот уж пример действительно слабого дизайна, просто тупо азиатская баба в желтом костюме. Не то, что стильная новая робописечка с двумя диглами.
Аноним 10/06/26 Срд 12:10:52 51106407 276
>>51106387
Ну тут да. Анран максимально так себе как дизайн (аватар-подобные дизайны вообще гига скучные т.к. это прост ообычный человек в простых тряпках).
Робопися уж лучше - налет киберпанка, рога, и.т.п.
Вуянг пусть живет - у тянок наконец-то появился кто-то на кого можно шликать после Маккри
База треда Аноним 10/06/26 Срд 12:29:06 51106464 277
>>51106387
>Вуконг и Анран геймплейно хороши
айран еще пойдет, а в вуянге интересна только основная атака и ульта, весь остальной набор - кал.
Аноним 10/06/26 Срд 12:35:19 51106492 278
овервоч говно
Аноним 10/06/26 Срд 12:39:54 51106510 279
Аноним 10/06/26 Срд 12:40:06 51106511 280
>>51106464
Ну его атака как раз и есть основная фишка, управляемые снаряды достаточно необычно выглядят в такой игре быстрой как Овервотч, правда мне еще дешится нравится на нем, достаточно приятно ощущается мувемент.
Аноним 10/06/26 Срд 16:09:10 51107203 281
image.png 0Кб, 128x128
128x128
image.png 42Кб, 629x128
629x128
>>51105987
>Зачем очередной непропорциональный кун
Учитывая то что большинство игроков в Овервотч ставит себе такие аватарки и визитки, то можно понять что им всё равно кого добавят, будь то кун или тян они всё равно будут рады.
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:05 51107280 282
photo2026-06-10[...].jpg 223Кб, 1280x1280
1280x1280
Она моя
Аноним 10/06/26 Срд 16:43:51 51107307 283
1772364024731217.png 162Кб, 1153x649
1153x649
>>51107280
забирай, мне этот кал ненужен
Аноним 10/06/26 Срд 16:46:25 51107321 284
Аноним 10/06/26 Срд 16:47:31 51107327 285
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:14 51107337 286
>>51107280
деньги на будущий мифик уже переведены
солю
Аноним 10/06/26 Срд 16:49:40 51107341 287
Аноним 10/06/26 Срд 18:27:43 51107746 288
>>51107307
Я думал что ты любишь девок а не мужиков.
Аноним 10/06/26 Срд 18:40:06 51107800 289
15992244254980.jpg 320Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 10/06/26 Срд 18:50:32 51107833 290
>>51107800
>>сиси у робота
А их можно сосать?
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:12 51107837 291
>>51107280
А когда она выйдет? В сентябре?
Аноним 10/06/26 Срд 18:51:21 51107838 292
1708234164885.png 190Кб, 316x310
316x310
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:29 51107850 293
>>51107280
Топовая писечка, моя теперь! Жаль что будут банить в каждой игре пока новый герой не выйдет. Ну хоть нубов на Сьерре наконец буду трахать почаще, в предвкушении когда писечка станет доступна.
Аноним 10/06/26 Срд 18:53:57 51107852 294
>>51107838
Я просто спросил нормальную вещь, ведь сиси существуют для того чтобы их сосали как и делают все мужики. Ты что об этом не знал?
Аноним 10/06/26 Срд 18:55:01 51107858 295
>>51107837
Она выйдет 17 июня в четыре часа ночи.
Аноним 10/06/26 Срд 18:56:58 51107869 296
>>51106069
Потому что перемещаться он может комфортно в лимузине, а не как дива. Ты вообще в курсе что она в позе буквы зю там сракой к верху лежит в том мехе? Удобно пиздец
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:09 51107875 297
>>51107869
Но он не может летать и стрелять.
Аноним 10/06/26 Срд 18:58:10 51107876 298
>>51107850
>Топовая писечка, моя теперь!
Вы всегда так пишете про любого нового героя, вот только когда он выходит вы поиграв на нём 10 - 20 игр тут же его бросаете. Что-то я не видел тут парней которые набрали 1000 лвл прогресса за того героя за которого они клянутся играть.
Аноним 10/06/26 Срд 18:59:20 51107881 299
>>51107876
Не всегда, только на стильных сосочек как она.
Аноним 10/06/26 Срд 18:59:57 51107883 300
>>51105712
Потому что тогда у разработчиков в головах было совсем другое, они думали что омники должны выглядеть как роботы и их всегда можно было узнать. А теперь вдруг раз и поняли что можно сделать омников неотличимых от людей, видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн.
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:29 51107896 301
>>51107881
И что ты будешь делать когда она выйдет? В Free For All катать с 7 даунами на котиках и одной Диве пытаясь натренироваться когда 7 выблядков тебя хуячат и матч кончается за 1 минуту ибо выблядки тимятся? Или ты в своей игре будешь на ней сидеть и бить ботов? Потому что в других режимах её будут либо пикать быстрее тебя автокликерами либо она будет забанена и её никто не пикнет. А то непонятно как ты ей играть будешь.
Аноним 10/06/26 Срд 19:16:50 51107955 302
image.png 881Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51107896
>В Free For All катать с 7 даунами на котиках и одной Диве пытаясь натренироваться когда 7 выблядков тебя хуячат и матч кончается за 1 минуту ибо выблядки тимятся?
В натуре, что это за хуйня ебаная творится?
Аноним 10/06/26 Срд 19:34:52 51108007 303
My Project237.mp4 21515Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Опа
Аноним 10/06/26 Срд 19:45:58 51108050 304
>>51107883
НЕТ КОКОКО ВСЕ ОМНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ОМНИКИ РАНЬШЕ КОКОКО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО, ГДЕ ЖЕ ИДЕНТИЧНОСТЬ ВСЕ ПРОЕБАЛИ, КОКОКО, НЕЛЬЗЯ ТАК Я СКОЗАЛ
Аноним 10/06/26 Срд 19:58:07 51108077 305
>>51108050
>ВСЕ ОМНИКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ОМНИКИ
ДА! Проблемс?
Аноним 10/06/26 Срд 19:59:53 51108082 306
image.png 1446Кб, 832x1216
832x1216
image.png 1461Кб, 832x1216
832x1216
А че прогнулись? А борьба против мужла за сжв
Аноним 10/06/26 Срд 20:06:52 51108100 307
>>51108050
А на хуй ты на меня наезжаешь? Это и была специальная политика разработчиков чтобы омники выглядели как омники, типа аналогия с идентичностью и угнетением рас в реальной жизни. Они типа выглядят как роботы и их только за это и пиздят, они специально так и сделали в Овервотче, а теперь вдруг хуяк и уже похуй, омники могут выглядеть как люди и люди на них могут дрочить хуй и боготворить что и противоречит изначальной повесточке Близзард про угнетение роботизированного народа который угнетают потому что они роботы выглядящие как роботы. И не надо тут рассказывать сказочки про войну которая была давно и они типа людей загеноцидили, то было давно и то были плохие роботы, а теперь они хорошиее просто хотят равных прав и свободы. В этом и была повесточка, а теперь Близзард на это насрали и всё теперь по другому.
Аноним 10/06/26 Срд 20:13:41 51108122 308
>>51108082
Овервотч как игра хороша, и синематики являющиеся калькой на Пиксар Дисней хороши. Однако у Вселенной Овервотч есть очень большая проблема. Герои и мир в ней являются исключительно чёрно-белыми. Есть правильные персонажи - Соджорн, Трейсер, Заря, Бригитта, а есть неправильные персонажи - Жнец, Макс, Думфист, Мойра. Нету нейтральных персонажей, тот же нейтральный хомячок - за добро и правильный, точно так же Королева Стервятников. А остальные это хуесосы, если будет финальная битва то по сюжету чёрножопые переходят на сторону добра и света, типа Сомброчка перейдёт к добрячкам, а белые мрази типа Сигмы и Мойры останутся злым злом, неодназначный черножопик Жнец типа попытается исправится и подохнет что как бы сделает его героем и борцом за всё правильное и хорошее. Именно так и выглядят сюжеты подобной хуеты если это делает Нетфликс. Так что если Овервотч захотят закончить то как бы такой конец будет, что добро победит а злые хуесосы типа омника притворяющегося кавайной тянкой и белые цисхуемрази подохнут. Так что я рот ебал этой СЖВ хуеты.
Аноним 10/06/26 Срд 20:14:29 51108125 309
Аноним 10/06/26 Срд 20:15:08 51108128 310
>>51108122
Фрейя нейтральный персонаж.
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:11 51108142 311
image.png 41Кб, 629x128
629x128
image.png 48Кб, 629x128
629x128
image.png 41Кб, 629x128
629x128
image.png 35Кб, 629x128
629x128
>>51108125
Она плохая, не надо играть за злого персонажа, надо играть за добро и за силы света. Надо хотеть быть таким как Трейсер или Батист, Или Солдат 76 или Фара. Надо быть героем а не конченной мразью которая угнетает невинных. Видите что герои это нормальные люди которые принимают не таких как все и являются не такими как все, они особенные, а вот злодеи никогда не являются особенными, они все ублюдки.
Аноним 10/06/26 Срд 20:21:28 51108150 312
>>51108128
Фрейя за добро, она не нейтральный персонаж. Я уже объяснил про подобных нейтральных персонажей. Я в 2013 играл в Доту 2. Там было две сетки Свет и Тьма. То есть все герои делились на Свет и Тьму. Если в Овервотче выпустят сетку делящую героев на два типа Свет и Тьма очевидно что Фрейя будет в сетке Света.
Аноним 10/06/26 Срд 20:22:34 51108156 313
>>51108128
>Фрейя нейтральный персонаж.
Согласен бро, Фрейя это гендернонейтральный персонаж и она за добро!
Аноним 10/06/26 Срд 20:23:52 51108162 314
>>51108082
И на хуй такое надо? Почему в Овервотч больше не добавляют узких карт?
Аноним 10/06/26 Срд 20:27:51 51108177 315
>>51108150
>>51108156
Сам факт того, что она охотница за головами, ставит ее в нейтральное положение, потому что сама суть охотника за головами это работа за деньги, пофиг кто заказчик. Вы че, в фантастике не шарите?
Аноним 10/06/26 Срд 20:40:13 51108220 316
>>51108177
>Сам факт того, что она охотница за головами, ставит ее в нейтральное положение, потому что сама суть охотника за головами это работа за деньги, пофиг кто заказчик.
А что ей мешает не брать определённые заказы, ну или брать заказы и брать за них авансы в денег и при этом не выполнять? Ну типа как Близзард в реальной жизни делает, не берёт у русских деньги ну или например если русские уже дали деньги за предзаказ а Близзард берёт и кидает их и не даёт им предзаказанную игру. Вот почему Близзард так может в реальном мире делать, а вот Фрейя в сказочном мире с Диснеевским антуражем так не может? Странно как-то.
>Вы че, в фантастике не шарите?
Я шарю в фантастике в квадриллион раз больше чем ты, так что не надо мне втирать свою байду.
Аноним 10/06/26 Срд 20:42:12 51108226 317
>>51108220
>брать заказы и брать за них авансы в денег и при этом не выполнять
>Я шарю в фантастике в квадриллион раз больше чем ты
Бля, профессионала видно сразу, тут даже не поспоришь.
Аноним 10/06/26 Срд 20:45:35 51108239 318
>>51108226
>Бля, профессионала видно сразу, тут даже не поспоришь.
Брать заказы и брать за них авансы в виде денег при этом не выполняя заказы это действительно часть Диснеевского антуража фэнтези и фантастики коим и является Овервотч. Тем более что она может просто на определённых персонажей и не брать заказы. Про это ты кстати ничего почему-то не написал. Видимо твои познания эксперта в нейтральности героев закончились на этом моменте.
Аноним 10/06/26 Срд 20:59:57 51108276 319
>>51107883
>видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн.
соджорн такто придумали задолго до второго овервотча. её портрет промелькнул в синематике, когда винстон созвал агентов. и в пве архивах она была и пиздела чота, не помню уже.
Аноним 10/06/26 Срд 21:13:37 51108309 320
>>51108276
Ух ни хуя себе, видимо по портрету уже было понятно что Соджорн - это роботизированный человек. Странно что для других включая Близзардов на тот момент времени было понятно только что Соджорн негритянка и больше ни хуя. Что она из себя представляет никто блять не знал, даже сами Близзарды не знали что такое Соджорн на тот момент времени, могло быть такое что она просто дефолтный человек с автоматиком или ещё каки-то оружием, ну или дефолтный человек в мехе на подобии Дивы, никто блять включая Близзов не знал что это роботизированный человек потому что ёбаные Близзарды ещё её полностью не придумали на тот момент времени.
Аноним 10/06/26 Срд 21:17:40 51108321 321
>>51106258
Чё за ноунейм

Гарв бы раскидал этого выскочку, соглы?
Аноним 10/06/26 Срд 21:21:07 51108327 322
image.png 551Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 493Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 315Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 888Кб, 1920x1080
1920x1080
Как Близзард придумала помещать на товары изображения выдуманных героев и выдуманной вселенной и продавать их за деньги? При этом зная что они имеют практическую пользу и при этом люди будут их покупать не только за это но ещё и за то что на них нарисованы выдуманные персонажи из выдуманного мира? Это невероятно.
Аноним 10/06/26 Срд 21:22:06 51108328 323
AnaOverwatchpho[...].webp 75Кб, 985x405
985x405
SojournRecall.webp 36Кб, 732x305
732x305
>>51108309
>Что она из себя представляет никто блять не знал, даже сами Близзарды не знали что такое Соджорн
ну ТЕБЕ явно виднее, чем разрабам, даун
Аноним 10/06/26 Срд 21:27:50 51108342 324
>>51108328
>даун
Это ты даун, она даже выглядит на этих артах ни хуя не так как её блять финальная и по сути текущая версия. То у неё на ебле ни хуя нету, то блять уже есть но не так как сейчас, и ещё она в любом случае на двух твоих пиках не выглядит блять как сейчас. Видно же что Близзарды изначально не ебали что они создают. Видимо изначально хотели сделать чёрножопую женщину инвалида у которой ручки повреждены чтобы угодить меньшинствам, а далее передумали и в итоге высрали то что мы видим сейчас - робочеловека, типа от неё ни хуя не осталось кроме черт лица и органического мозга, остальное робот. Так что даун тут только ты!
Аноним 10/06/26 Срд 21:32:06 51108354 325
>>51108328
> 2пик
в чем кстати отличие от нынешней писечки щмон? что старая соджорн полностью роботянка судя по швам и креплению дредов что щмон
даже рожки какие-то есть
Аноним 10/06/26 Срд 21:34:57 51108362 326
image.png 21Кб, 103x105
103x105
image.png 119Кб, 256x256
256x256
>>51108328
>ну ТЕБЕ явно виднее, чем разрабам
Верю!
>даун
Хорошо что не даун считает что вот это один и тот же персонаж!
Аноним 10/06/26 Срд 21:38:26 51108372 327
image.png 19Кб, 103x105
103x105
image.png 43Кб, 148x153
148x153
image.png 119Кб, 256x256
256x256
image.png 110Кб, 256x256
256x256
>>51108354
Она вообще никогда на себя не похожа. Вот первые два портрета до выхода Соджорн, а вот последние два после выхода Соджорн. Интереснопочему они так сильно отличаются друг от друга, почему у неё черты лица меняются и в итоге на самой 3Д модельке на висках даже ни хуя антенн нету. Видимо Близзарды это долбоёбы которые сами не понимают что они делают.
Аноним 10/06/26 Срд 21:40:58 51108379 328
Блин, еще целую неделю ждать релиза моей сладкой Сион Шион, эх...
Аноним 10/06/26 Срд 21:42:10 51108384 329
image.png 1389Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2235Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1895Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1397Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51108327
>Как Близзард придумала помещать на товары изображения выдуманных героев и выдуманной вселенной и продавать их за деньги?
Это была не Близзард, это был гений, а Близзард даже не знает его имени.
Аноним 10/06/26 Срд 21:43:13 51108389 330
>>51108379
>Блин, еще целую неделю ждать релиза моей сладкой Сион
>Сион
Напишешь это в Овере или ещё где-то в Батлнете - улетишь в перманентный бан!
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:17 51108398 331
>>51108389
Уже написал, заодно здесь напишу что люблю Сион.
Аноним 10/06/26 Срд 21:45:28 51108400 332
>>51108379
>Блин, еще целую неделю ждать релиза моей сладкой Сион Шион, эх...
Этот герой ещё даже не вышел, но он уже значит твой? Прямо "твой", твой любимый, твой лучший? А ты можешь это доказать? Или ты так просто по ушам ездишь?
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:04 51108403 333
>>51108398
>Уже написал, заодно здесь напишу что люблю Сион.
Ну ты пруфы предоставь, скинь форум Близзард, ссылочку на комментарий где ты написал Zion. А я посмотрю, ну или ты пиздишь?
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:34 51108405 334
image.png 41Кб, 740x368
740x368
>>51108077
Манда, инцел узколобый.
Аноним 10/06/26 Срд 22:01:03 51108431 335
uYyVBi0m9ys.jpg 39Кб, 661x720
661x720
Аноним 10/06/26 Срд 22:05:51 51108445 336
>>51108405
>>51108431
Вы эксперты в этой игре? Вы разбираетесь в ней? Расскажите пожалуйста, когда в Овер уже добавят новую узкую карту?
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:25 51108451 337
Собственно есть ли писечка у новой роботелки и какова эта писечка на вкус?
Аноним 10/06/26 Срд 22:33:29 51108514 338
Откуда столько читаков понавылезало? Обнова какая-то неудачная?
Аноним 10/06/26 Срд 22:39:23 51108530 339
image.png 794Кб, 850x1035
850x1035
Аноним 10/06/26 Срд 22:40:59 51108533 340
image.png 2008Кб, 1238x1069
1238x1069
Аноним 10/06/26 Срд 23:07:27 51108602 341
image.png 227Кб, 966x328
966x328
флеш рояль стрит
Аноним 11/06/26 Чтв 01:07:22 51108821 342
>>51107875
А нахер ему это надо? Он не воин, а кабанчик.
Аноним 11/06/26 Чтв 02:20:43 51108885 343
image.png 125Кб, 186x405
186x405
image.png 110Кб, 250x250
250x250
>>51108342
>Видно же
>Видимо
а по существу у тебя что-нибудь есть, а не твои шизодомыслы?

>на висках даже ни хуя антенн нет
>Хорошо что не даун считает что вот это один и тот же персонаж!
биздец левый и правый пикрил ни хуя не выглядит одинаково видимо Близзарды это долбоёбы которые сами не понимают что они делают!!

>>51108354
>в чем кстати отличие от нынешней писечки щмон
ты слепой малолетний долбоёб, который не понимает почему эта новая анимешная пизда не сочетается с овервотчевским артстайлом, хули тебе объяснишь-то

>>51107883
>видимо идея появилось после роботизированного человека - Соджорн
дополню ещё, что сожорн создавалась старыми дизайнерами. новая робопизда создана совершенно левыми людьми. старые дизайнеры, работавшие над ов1 не добавили бы подобного чара в игру
Аноним 11/06/26 Чтв 02:22:03 51108888 344
Аноним 11/06/26 Чтв 02:40:49 51108905 345
image.png 115Кб, 186x405
186x405
image.png 113Кб, 250x250
250x250
>>51108885
Я не понимаю как эта маленькая девочка взяла стала и того самого? Наверное это американские традиции.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:08:41 51108961 346
image.png 3322Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 95Кб, 512x512
512x512
Почему никто не говорит о том что это за статуя и кому она принадлежит? У меня даже есть граффити с этой статуей, однако не понятно чья эта статуя и кого изображает.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:03:14 51109024 347
image.png 242Кб, 362x437
362x437
>>51108905
её вот эта пизда загрумила
Аноним 11/06/26 Чтв 08:47:12 51109220 348
>>51108961
Написано же блять, ПОБЕДА!
Пиндосы знают только что русские помешаны на своей Победе, вот и просто засунули статую победы, очевидно над омниками. Это не изображение конкретного человека.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:55:13 51109237 349
>>51108885
> визги порватки простираются 3 день
Аноним 11/06/26 Чтв 09:03:54 51109257 350
177063556412609[...].jpg 403Кб, 1080x1080
1080x1080
>>51109237
Я принимаю твоё поражение.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:08:13 51109269 351
Пригар додика хейтера Сион, свидетеля испорченной идентичности просто великолепен! Лучшее что было в треде за последнее время. Запомните с какими ебанутыми вы здесь сидите.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:09:10 51109599 352
>>51109269
Ты чё расплакался-то?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:53:08 51109927 353
>>51105069
а чем оверопараша отличается от марвелопараши? 5 на 5? ебаный стадион с поиском по 10 минут?
Аноним 11/06/26 Чтв 16:05:51 51110482 354
>>51109024
То есть виновата Мёрси и потому Фара стала того самого?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:55:15 51110817 355
>>51109927
>а чем оверопараша отличается от марвелопараши?
лучше карты, лучше дизайн способностей, вид от 1 - пули летят по прицелу и нормальные хитбоксы, рейтинговая система учитывает победы и поражения, а не просиженные жопачасы.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:00:53 51110835 356
>>51110817
И сколько ты часов провёл в Овервотче?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:33:11 51110922 357
>>51110835
пару тысяч, с копейками
Аноним 11/06/26 Чтв 19:12:55 51111064 358
image 14Кб, 271x94
271x94
хоули моли у кого то подгорело
Аноним 11/06/26 Чтв 19:20:10 51111092 359
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:17 51111140 360
изображение.png 98Кб, 300x168
300x168
Аноним 11/06/26 Чтв 19:29:52 51111144 361
>>51111064
>у кого то подгорело
это у гаврюши бомбит
Аноним 11/06/26 Чтв 19:31:12 51111149 362
>>51108530
писик уже в игре? ставить эту богодельню чтоб пощупать сисик или еще не выкатили?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:44:38 51111179 363
Shion New Hero [...].mp4 10889Кб, 640x360, 00:02:01
640x360
Ничего не понятно но очень интересно. Она может ездить на мотике в любое время? Что делает ульт?
Аноним 11/06/26 Чтв 19:50:17 51111201 364
>>51111179
Что непонятного?
1 абилка - Стрельба с двух рук сразу.
2 абилка - Запуск мотика который взрывается.
3 абилка - Уворот.
Ульта - стрельба во все стороны с полетом вперед.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:58:51 51111223 365
Аноним 11/06/26 Чтв 20:43:40 51111343 366
>>51111179
У неё пестик и мотик, пестик и мотик!
Аноним 11/06/26 Чтв 20:44:06 51111346 367
5jaedbl3no6h1.png 1376Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51111201
че гадать, выложили уже:
Аноним 11/06/26 Чтв 21:00:59 51111381 368
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:41 51111392 369
>>51108961
Карта называется "КБ Вольской", соответственно делаем логический вывод, что это и есть та самая Вольская.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:05:57 51111393 370
>>51111381
Мотик то не просто запускается чтобы взорваться, а на нем тупо ездить можно всё время. То есть пермабуст к скорости.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:08:00 51111401 371
>>51111179
Вай какая мама джян, хочу зачать с ней роборебенка.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:29:36 51111467 372
175 хп конечно пиздец душат на Трахере... Хотя б 200...
Аноним 11/06/26 Чтв 21:39:33 51111488 373
1XqcLIwvCo.png 724Кб, 567x567
567x567
Аноним 11/06/26 Чтв 23:58:43 51111965 374
65u.jpg 10Кб, 495x224
495x224
>>51111346
>ДЕШ
НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ
ЧТО Я ГОВОРИЛ, А???

это очередная кирикоподобная хуйня которая ДЕШИТСЯ
Аноним 12/06/26 Птн 00:05:34 51111978 375
>>51111140
А ты хотя бы понял о чём идёт речь, или просто так спизданул от нехуй делать?
Аноним 12/06/26 Птн 00:07:51 51111985 376
>>51111965
Всем похуй на то что ты говоришь, узколобая шизойдная хуйня. Съеби из треда, говно.
Аноним 12/06/26 Птн 00:08:42 51111986 377
>>51111985
Тут в треде кроме тебя больше никого нету, не видишь как мало постов?
Аноним 12/06/26 Птн 00:15:00 51111995 378
>>51108905
Тупые дауны так и не поняли о чём идёт речь, они думают это про то как маленькая девочка стала летающим героем.
Аноним 12/06/26 Птн 01:27:05 51112118 379
>>51111965
Дальше только такие и будут, епта
Аноним 12/06/26 Птн 02:18:26 51112190 380
image.png 3681Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51108328
Посмотрите на эту красивую сырную пиццу, я хочу взять её и выкачать из неё вишнёвый сок, после чего я возьму эту сырную пиццу и запеку её в печи в виде золотого Таурена, а потом я буду есть эту сырную пиццу и запивать её вишнёвым соком. Я сам в шоке что никто из героев или персонажей данной вселенной не сделал этого.
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:52 51112216 381
>>51111179
>>51111401
>>51111346
>>51111965
Сразу видно что этот герой конченная хуета для обоссанных пидорасов сосущих хуи у дальнобойщиков на трассе. Я просто не понимаю как вы блять пидорасы ебаные существуете. Вот есть эта хуета ебаная Шион, и хуй с ней казалось бы, но нет пидарьё лезет изо всех щелей и вылизывает эту хуету. Хватит уже ебаться в жопу, вы ведь понимаете что ебаться в жопу это плохо, быть пидорасом это хуёво. Понимаете пидорасы, сосать хуй это не круто, на самом деле это унизительно и так делают только конченные, а вы этим только и занимаетесь. Так что прекращайте блять быть пидорасами обоссанными, будьте вы нормальными людьми. Нет блять, вам обязательно надо сосать чей-нибудь хуй иначе вам не весело и вы не своей тарелке. Вот потому вы как были на дне так на нём и останетесь, вам уже ничего не поможет, разве что хуй вам в рот побольше, ведь вам нравится сосание хуёв. Вы же все поголовно пидорасы, вам должно быть стыдно быть пидорасами, а вы этим гордитесь и снимаете на камеру как сосёте хуи, вам весело от этого. Понимаете, дело в том что я как любой нормальный человек ненавижу пидорасов и ебущихся в жопу хуесосов, а вы как раз такие, поэтому я вынужден послать вас на хуй потому что вы выблядки обоссанные, вы вообще пидарьё голимое, понимаете вам ничего нельзя делать, а вы всё равно берёте и сосёте хуи, как так можно то? Почему вы не хотите быть нормальными? Неужели вы пидорасы обоссанные блять? Почему вам так нравится брать хуи в свои ротики и сосать их? Ёбаные блять пидорасы вы, почему вы такие суки? Вы в курсе что вы пидорасы? Я вот в курсе что вы пидорасы сосущие хуи 24/7 и не слезающие с хуёв по кд. Я вас ненавижу за то что вы пидорасы и у вас есть деньги потому что вы сосёте хуи за деньги, а это ненормально сосать хуи и ещё делать это за деньги, но вы это делаете, поэтому вы пидорасы. Я ненавижу вас всех ёбаных ублюдков хуесосов которые 24/7 только и делают что сосут хуи. У меня всё, идите на хуй!
Аноним 12/06/26 Птн 02:59:37 51112237 382
image.png 1Кб, 128x128
128x128
>>51111985
Не горячись братан, иди и поиграй в Овервотч.
Аноним 12/06/26 Птн 03:13:24 51112250 383
image.png 1Кб, 128x128
128x128
>>51111985
Бро, иди и поиграй в Овервотч.
Аноним 12/06/26 Птн 03:18:40 51112256 384
image.png 1Кб, 128x128
128x128
>>51111985
Овервотч это правда хорошая игра, иди и поиграй в неё!
Аноним 12/06/26 Птн 03:29:43 51112263 385
>>51112118
А ты пидорюга и именно поэтому ты рад этому.
Аноним 12/06/26 Птн 03:30:26 51112264 386
image.png 2Кб, 128x128
128x128
>>51111985
Овервотч это действительно хорошая игра, давай иди играй в неё!
Аноним 12/06/26 Птн 04:24:26 51112300 387
>>51112216
ну значит твое мнение в проебе, потому что она есть
Аноним 12/06/26 Птн 04:47:57 51112309 388
image.png 856Кб, 1920x1200
1920x1200
>>51111140
Это мой любимый герой, и для меня она прекрасна. А ты завидуй молча!
Аноним 12/06/26 Птн 05:13:22 51112320 389
image.png 3681Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51112309
Ну что мне про неё сказать? По этой фоточке видать что она жила богато и сыто, в очень комфортных и привилегированных условиях. Её мать Ана была по сути вторым человеком в Овервотче, правой рукой Джека Моррисона, очевидно что это даёт большие привилегии и деньги потому что Овервотч финансировала ООН, то есть все страны мира платили деньги на их содержание. Смотрите какой на ней красивое платье, сразу видно что она росла в достатке при высоком уровне жизни. Она же буквально росла среди всемирно известной элиты, её няньками были мудрые учёные и крутые военные которые её сильно баловали, очевидно что имея таких друзей и такие деньги эта девочка никогда не нуждалась в чём либо и легко получила высшее образование в том числе военное. Чисто выросла в безопасном, богатом, сытом и идеализированном кругу, неудивительно что она стала того самого. Она росла в элитном, прогрессивном и безопасном окружении невероятных героев мира. У неё не было страха что её осудят, наругают, выгонят из дома или лишат средств к существованию, вот поэтому она и стала того самого.
Аноним 12/06/26 Птн 05:17:33 51112324 390
>>51112320
>она
>она
>она
>она
>она
>она
>она
>она
Да кто блять эта она?
Аноним 12/06/26 Птн 05:23:31 51112326 391
да завалите ебальники уже шизы ебаные
Аноним 12/06/26 Птн 05:27:17 51112329 392
>>51112320
Какие же Близзарды долбоёбы, охуеть просто, то есть это блять будущее, а эти тупые хуесосы реально наложили на фотку эффект какой-то винтажной хуеты типа чёрно-белого говна или как это говноа ещё называется, антиаквариат на хуй. Ебать долбоёбы, найс будущее где фоточки делаются в стиле архива корпорации Дисней 1920-х. Одно слово - долбоёбы!
Аноним 12/06/26 Птн 05:28:34 51112330 393
>>51112326
Но почему? Мы же ведь ничего такого не делаем, просто обсуждаем Овервотч в треде про Овервотч.
Аноним 12/06/26 Птн 05:42:46 51112335 394
>>51112320
Одна эта фотография наглядно показывает почему Овервотч это хуета и почему все его ненавидят. Сейчас назову причины.
1. Миллиард подохших людей по всей планете а тут герои стоят и улыбаются.
2. Они делают это за бабло ООН, то есть за деньги всего человечества.
3. Фальшивые улыбки у всех кроме двенадцатилетней девочки, ну чтобы пресса показала красивых поп идолов а не военных спасающих мир.
4. Буквально пиар кампания, надо показать обывателям героев которые радуются и уверены в своей победе, которые не могут априори проиграть.
5. По факту вся эта контора и эти герои оказались дутыми и слабыми.
6. Коготь жил ещё при них и жив после их краха. Коготь пережил дутый Овервотч.
7. Половина этих дутых героев разбежалась по углам, попряталась по норам как крысы.
8. Вторая половина этих дутых высокоморальных героев как раз побежала в плохой коготь с которым она раньше сражалась.
9. Герои спасают мир за деньги.
10. Если у героев нет денег то они прячутся как крысы по норам, либо перестают геройствовать и показывают что они всегда были садистами и подонками готовыми хоть за деньги хоть бесплатно чисто ради кайфа пытать и убивать невинных.
Вывод - Близзард создали тупое говно, а пипл и малолетки схавали. Эта франшиза буквально самая худшая из всех когда либо высранных Близзардами.
Аноним 12/06/26 Птн 05:56:46 51112339 395
>>51112263
Нет, ты пидарюга. Питух.
Аноним 12/06/26 Птн 06:00:04 51112340 396
>>51112335
Расскажите мне, в чём именно состоят великие достижения Blizzard?
Аноним 12/06/26 Птн 06:13:54 51112348 397
>>51112340
>Расскажите мне, в чём именно состоят великие достижения Blizzard?
Лучшее познаётся в сравнении.
Великие Достижения Disney.
1. Первый мультфильм с синхронным звуком в мире - 1928 год.
2. Первый цветной мультфильм в мире - 1932 год.
3. Первый мерчендайзинг в мире - 1932 год. Да, Кей Кеймин с помощью Микки Мауса действительно создал современный мерчендайзинг который сейчас используется повсеместно во всём мире. Это был не Авраам Линкольн или некие японцы со своим аниме.
4. Первый звуковой, цветной и полнометражный мультфильм в мире - 1937 год.
5. Первый тематический парк развлечений в мире - 1955 год. Это реально был первый парк не являющийся деньговыжималовкой с дешёвыми аттракционами, Диснейленд был создан в безупречном качестве и действительно даже спустя больше полувека всё ещё отлично погружает людей в мир фэнтези и сказок.
Великие достижения Blizzard.
Фара - "Я лесбиянка, и всегда была ей". Очевидно даже тогда когда ей было двенадцать лет на фотографии - 2023 год.
Ну тут без сомнений Blizzard молодцы, наглядно показали как создаётся реальный прогресс.
Аноним 12/06/26 Птн 06:23:04 51112354 398
image.png 43Кб, 326x211
326x211
но ведь он сам пишет паруски
Аноним 12/06/26 Птн 06:26:34 51112357 399
>>51112354
Ага, а значок профиля у него содержит два цвета - Синий и Жёлтый. Нет, не прокатит, снесут твой пост потому что в этом треде таких как Bladee сидит больше половины.
Аноним 12/06/26 Птн 06:29:39 51112358 400
>>51112348
У Фары первая любовь была в 12 лет, её звали Саша и ей было 13 лет, они реально встречались. Но тупорылые овервотчные дауны пишут какую-то хуету про Мёрси и Фару. Ну ведь они дауны, щито поделать десу.
Аноним 12/06/26 Птн 06:47:09 51112372 401
>>51112357
так вот почему этот тред такая помойка
Аноним 12/06/26 Птн 06:51:39 51112376 402
image.png 32Кб, 430x176
430x176
Аноним 12/06/26 Птн 06:53:01 51112378 403
>>51112376
Репорт за политоту лови клоун!
Аноним 12/06/26 Птн 07:40:17 51112402 404
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:35 51112727 405
>>51112354
Так он про героя походу, вон написано "на дзене р-cнявый", типо русый походу он имел ввиду. Погодите, а Дзен реально блондин?
Аноним 12/06/26 Птн 12:08:19 51112861 406
гавр
Аноним 12/06/26 Птн 13:49:44 51113118 407
Аноним 12/06/26 Птн 16:21:32 51113475 408
>>51112358
Ну Саша хотя бы би в отличии от Фарии, Фария чисто лесби. Они пошли в какой-то ресторан Шавармы где работает какой-то индус, ох уж этот многонациональный дружбонародный мирок Овервотча. Вы только посмотрите на этот фантастический мир, у них все люди вне зависимости от полов, наций и рас так дружно живут и ненавидят только омников и то не всегда. Даже не верится что такое возможно, но такое реально возможно в сказочном мирке.
Аноним 12/06/26 Птн 17:02:17 51113604 409
image.png 1127Кб, 900x637
900x637
image.png 209Кб, 516x389
516x389
image.png 3603Кб, 1536x2048
1536x2048
image.png 403Кб, 1200x522
1200x522
>>51112402
Вот знаешь есть кровавая злая Орда, её лидер Хордак хрюкает когда смеётся и у него на плече сидит Имп с поросячьим пятаком и подхрюкивает. Есть несколько способов вычислить её представителей, но самый распространённый это когда начинают хрюкать. Ну например когда захрюкало сразу понятно что это представитель Злой Орды. Значит ордынец перепутал тебя с этернийцем и захрюкал, а ты решил принести это сюда, Тебе указали что это ордынец ведь он хрюкает, а ты являясь таким же ордынцем начал хрюкать и защищать своего дружка рассказывая что он имел в виду что-то там другое. Ты что реально думаешь что я или кто-то ещё тебе поверит? Ордынцев ещё можно выманить двумя словами, но я не буду потому что уже не сомневаюсь в том что ты хрюкаешь прямо как твои кумиры Хордак и Имп. Они кстати по настоящему крутые в отличии от тебя.
Аноним 12/06/26 Птн 18:07:22 51113795 410
>>51113604
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9м классе, когда ты пошел на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
Аноним 12/06/26 Птн 18:10:20 51113803 411
>>51112340
Гоночки под бетономешалку.
Блэкхоук, хотя в оригинале вроде черная колючка, а не ястреб, но ета ни точна, под бетономешалку.
Гонять нечисть 1 под бетономешалку 3 классами.
Вторая часть. 5 и ещё джва класса в аддоне.
Войнасоздаёт под мешалку бетона х3.
Звездасоздаёт под классическую музыку по сути три, по факту два экспаншена.
Потеря викингов под, ну вы понели...
Про лучшую ммо с самым высоким онлайном в мире и абоненткой я даже не гооврю.
Ну и ещё тонна шинраров по типу невыпущенных квестов, который на бэтке уже целиком, в стиле третьего монкей айлэнда, госта, товердефенса, как жанра.
Но это были старые мужи патлатые из белзорт север, а не синезеленофиолетововласые бодипозитивщицы под центнер-полтора весом, которые надудонили потом везде шизой, начиная от книг.
>>51112348
>Фара
Это уже не белзорд, не надо очернять метелицу и наше децтво. Ну и согласись, то развлечения для киндеров, а это для степенных возмужавших митрандиров. Они на разных уровнях.
Аноним 12/06/26 Птн 19:31:43 51114035 412
Аноним 12/06/26 Птн 19:45:54 51114099 413
image.png 201Кб, 500x375
500x375
image.png 168Кб, 600x450
600x450
>>51113795
Как только спалили тут же захрюкало...
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:14 51114106 414
>>51105340
Твоя хуета подходит только под Эхо, остальные такие как Ориса, Рамматра, Бастион и Дзен реально омники.
Аноним 12/06/26 Птн 20:46:26 51114364 415
>>51096412 (OP)
Как играть за фановых героев? У меня только за бастиона, томборна и мей выходит подниматься, за всех остальных качусь до бронзы. Почему за снайперов сложнее попадать чем за этих геров, проще же должно быть, они же снайперы.
Аноним 12/06/26 Птн 22:17:08 51114626 416
image 18Кб, 423x91
423x91
вы так не можете только я
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:55 51114694 417
>>51114626
А ты полностью скриншот покажи, иначе ты хуесос и пиздабол!
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:25 51114700 418
1781293584404.jpg 32Кб, 735x707
735x707
>>51114694
не покажу, я уже ливнул из кастомки
Аноним 12/06/26 Птн 22:47:56 51114705 419
>>51114700
Так я могу больше в кастомке набрать, просто я не играю в кастомках потому что кастомки для хуесосов.
Аноним 12/06/26 Птн 22:48:22 51114706 420
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:41 51114714 421
1781293960816.jpg 27Кб, 455x453
455x453
>>51114705
у тебя сил не хватит столько в том режиме аутировать
Аноним 12/06/26 Птн 23:19:14 51114774 422
>>51114714
А ты знаешь что Трейсер жената на Эмили?
Аноним 13/06/26 Суб 00:40:04 51114962 423
гарв база
Аноним 13/06/26 Суб 01:11:53 51115022 424
image.png 349Кб, 528x405
528x405
Аноним 13/06/26 Суб 06:54:01 51115217 425
Все же близзам когда-нибудь придется удалить из игры 5на5. Двухрежимье создает слишком много проблем. И разумно удалить тот режим, для функционирования которого требуется невменяемое количество костылей.
Аноним 13/06/26 Суб 10:49:04 51115445 426
Все же близзам когда-нибудь придется удалить из игры гавра.
Аноним 13/06/26 Суб 10:54:29 51115459 427
image 1971Кб, 1080x1080
1080x1080
image 398Кб, 305x780
305x780
Аноним 13/06/26 Суб 11:17:06 51115493 428
image 1736Кб, 1440x2192
1440x2192
image 131Кб, 669x560
669x560
image 736Кб, 1080x611
1080x611
image 398Кб, 589x485
589x485
хоули базовик сделал писечку шион
Аноним 13/06/26 Суб 11:19:28 51115497 429
image 61Кб, 739x489
739x489
Аноним 13/06/26 Суб 11:21:17 51115502 430
>>51112335
Так это наоборот лучше чем если бы были только настоящие герои-добрячки абсолютно без негатива
Аноним 13/06/26 Суб 12:11:04 51115595 431
>>51115493
>>51115497
Где высеры шизойда,что испортили идентичность, и что раньше дизайн делали крутые люди, а сейчас ебанаты?
Аноним 13/06/26 Суб 13:18:57 51115734 432
Надо на Трейсер сделать скин с сиськами большими.
Аноним 13/06/26 Суб 14:41:21 51115909 433
e59a231decbe5a2[...].jpg 1001Кб, 2160x3120
2160x3120
>>51115595
>поставили делать дизайн персонажу порнушника, который до этого только скины высирал и рисовал чужих персонажей.
что ты пытался своим ехидным комментарием доказать, долбоёб? это лишь сильнее подтверждает мою правоту.
Аноним 13/06/26 Суб 16:08:11 51116110 434
>>51115502
Это конечно хорошо, вот только возникает закономерный вопрос - на хуя надо было делать Овервотч с возрастной категорией 12+ ещё и в стиле Диснея? Нельзя было тогда сразу сделать взрослую серьёзную франшизу 18+ по типу Старкрафта или Варкрафта? На хуя надо было строить из себя Дисней? Близзарды увидели сколько денег приносит Диснею его контент и поняли что это золотая жила? А на хуя тогда всё равно оставили мразотность и подлость того что было в их 18+ играх? Долбоёбы не умеют в диснеевский контент, но при этом пытаются в него изо всех сил.
Аноним 13/06/26 Суб 16:14:43 51116119 435
image.png 1110Кб, 1800x894
1800x894
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:57 51116127 436
Аноним 13/06/26 Суб 16:20:56 51116141 437
>>51116127
Почему при виде правды ты сразу рвёшься и называешь меня поехавшим?
Аноним 13/06/26 Суб 17:05:22 51116259 438
>>51111978
Я тебе ответил дауну - египетская силы свыше сделала ее лесбухой. Что тебе не понятно? Ты тупой как гарв.
Аноним 13/06/26 Суб 17:13:10 51116279 439
>>51115595
Чем вообще персонажи из золотого состава™ в лице школьницы-киберспортсменки в латексе в роботе, буквально рыцаря, буквально гнома, диджея на пынеходах, обгоревшего петуха-инвалида и прочие фрики так сильно отличаются от новых фриков? Стилистически, я имею в виду. Помогите разобраться.
Аноним 13/06/26 Суб 17:21:25 51116306 440
>>51116259
Это ты даун. Потому что египетская сила поощряет инцест а не лесбиянизм, так что иди на хуй!
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:14 51116318 441
>>51116279
Суть не в этом, а вот в этом >>51108100 уже писали сверху.
Аноним 13/06/26 Суб 17:28:33 51116329 442
>>51116259
Не существует никаких лесбух, вот ты в реальной жизни видел лесбух? Я вот ни одной не видел и сомневаюсь что увижу, лесбухи выдуманные, они появляются только в фильмах, комиксах, клипах и играх, в реальной жизни их не существует. Для меня лесбухи это нечто выдуманное и несуществующее прямо как Атлантида или Эльдорадо.
Аноним 13/06/26 Суб 17:40:38 51116357 443
images~05.jpg 26Кб, 695x287
695x287
>>51116279
>долбоёб продолжает притворяться, что не понимает причины доёба до новой пизды
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:13 51116486 444
435234.mp4 9720Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Снимок экрана ([...].png 191Кб, 473x290
473x290
qwerный.png 35Кб, 252x172
252x172
Бefwefнный.png 39Кб, 337x115
337x115
>>51112354
>>51112727
о да, катки с носителями традиционных ценностей великолепны
Аноним 13/06/26 Суб 18:29:22 51116509 445
>>51116329
Ну вот ты напимер пидрила. А если есть пиадры, значит есть и лесбухи. Шах и мат.
Аноним 13/06/26 Суб 19:09:07 51116638 446
>>51116509
Иди на хуй уёбок, я не пидорас в отличии от тебя.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:51 51116685 447
>>51116638
Да не парься так, петушок. В овере геев уважают.
Аноним 13/06/26 Суб 19:31:48 51116708 448
Что, соевички подгорели из-за того что омник-тян оказалась топ писечкой, а не Дзеном в юбке? Ну ничего, потерпят. Близам надо скины продавать.
Аноним 13/06/26 Суб 19:43:23 51116742 449
>соевички
борда 18+
Аноним 13/06/26 Суб 19:52:31 51116767 450
178073385850604[...].png 44Кб, 371x390
371x390
даже срачи вниманиеблядей были лучше, чем нынешние малолетние долбоёбы, засравшие тред
Аноним 13/06/26 Суб 20:07:57 51116815 451
>>51116685
Если их там так уважают то почему об тебя там хуй вытирают?
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:55 51116819 452
>>51116742
Почему тогда Фара не встречается с Мёрси?
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:12 51116844 453
>>51116819
мерси с генжи ебётся, вроде уже давно все об этом знают
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:55 51116848 454
>>51116815
Так я не гей, вот и не уважают.
Аноним 13/06/26 Суб 20:32:40 51116892 455
image.png 28Кб, 391x94
391x94
Аноним 13/06/26 Суб 20:36:28 51116900 456
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:28 51116928 457
>>51116844
Но это ведь не круто, круто было бы если бы два играбельных героя были парой, Мёрси и Фара идеально подходят.
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:36 51116960 458
>>51116357
Через пару недель покажут Шион без маски, и там ебало обычного омника.
Шах и мат, шизойд.
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:36 51116965 459
HKr1MwbMAE0A4h.jfif 123Кб, 1400x1000
1400x1000
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:45 51116980 460
>>51116960
А что если не покажут?
Аноним 13/06/26 Суб 21:08:24 51116981 461
>>51116960
>долбоёб изо всех сил ПРОДОЛЖАЕТ притворяться, что не понимает причины доёба до новой пизды
Аноним 13/06/26 Суб 21:10:35 51116985 462
1775213033809886.png 416Кб, 976x850
976x850
>>51116928
а генжи неиграбельный штоле, чел
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:32 51117042 463
>>51116985
Но Гендзи мужик, а Фара девка и потому это так круто. Я именно про это и говорю, в чём прикол если будет мужик и девка вместо двух девок? Видимо в том что это будет обычно и не прогрессивно.
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:12 51117110 464
1732718670001998.jpg 26Кб, 750x421
750x421
>>51117042
это будет правильно. откровенно говоря, нам не нужно ещё больше геев в игре. меньшинства на то и меньшиства, что их мало. иначе было бы тупо, что половина ростера - педики. у нас уже 6 геев, это 11.5% ростера, что уже не совсем реалистично. а подтвержденных гетеро по пальцам одной руки посчитать можно - ана, торб, вдова, рипер.

к тому же у генжи с мерси гораздо больше химии, она его спасла, в киборга превратила, они вместе на заданиях были и тд.
Аноним 13/06/26 Суб 22:27:33 51117185 465
>>51115595
у него манямирок крепкий потерпит маленький
запасы копиума нескончаемые
Аноним 13/06/26 Суб 23:07:17 51117289 466
ui21.png 36Кб, 120x120
120x120
ui24.png 33Кб, 120x120
120x120
atlas5.png 761Кб, 888x500
888x500
Аноним 13/06/26 Суб 23:17:26 51117314 467
>>51117110
А хомяк ебёт? Ну он ебёт так нормально?
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:54 51117318 468
>>51117185
Овервотч сам по себе и есть манямирок.
Аноним 14/06/26 Вск 00:47:39 51117481 469
image.png 190Кб, 473x290
473x290
image.png 243Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51116486
>о да, катки с носителями традиционных ценностей великолепны
Если бы он не ставил везде один и тот же ник то могло бы прокатить.
Аноним 14/06/26 Вск 01:58:18 51117601 470
к нам летит
гарвохуета
Аноним 14/06/26 Вск 03:58:36 51117727 471
image.png 190Кб, 473x290
473x290
image.png 243Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 5Кб, 470x80
470x80
image.png 681Кб, 1218x900
1218x900
Аноним 14/06/26 Вск 05:35:40 51117772 472
Пиздец, они мразь на Сиерре вообще нерфить собираются? Сука за микросекунду сносит весь ебальник.
Аноним 14/06/26 Вск 06:50:38 51117806 473
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:01 51118036 474
>>51110817
орнул с этого долбаеба, из аргументов у унтерменьша только субъективщина. Про жопачасы чем докажешь, буквально из воздуха высрал
Аноним 14/06/26 Вск 10:37:59 51118058 475
>>51118036
Зачем мне аргументы? Я не спорил ни с кем.
>Про жопачасы чем докажешь
ты тупой? В Марвеле тебе вообще рейтинг почти не снижают при поражении, до определенного ранга. Есть хронощиты, бонусы за мвп и прочее. По итогу чем больше играешь - тем выше рейтинг, потому что даже при винрейте ниже 50% ты быстро растешь в ранге.
Аноним 14/06/26 Вск 11:41:34 51118201 476
>>51118058
я даже так скажу, может ты имбецил? Когда в последний раз в марвак заходил. Это только до платины. Да и уже в даймонде все эти бонусы заканчиваются. Чтоб до целика добраться надо уже хоть какие-то мозги иметь. Хронощиты это вообще параша для самых лоу рангов про них уже никто не помнит. Не спорю, что до хай рангов в марвеле идиоты могут добираться. Но в овере их не меньше.
Да и не вы ли сейчас в овере все ноете на инфляцию рейтинга, что люди просто стали заводить новые акки и после калибровки хардстаки с платины на мейнах добираются до мастеров.
Аноним 14/06/26 Вск 12:26:42 51118314 477
>>51117727
У меня в каждой второй игре такие, по аватаркам определяю.
Или всякие финны со скандинавами, хуй пойми что базарят, но хоть играют получше.
Аноним 14/06/26 Вск 12:29:04 51118317 478
>>51117772
Надеюсь что нет, нубам она ебальники разносит даже если ты под пивом. Жду когда все будут банить новую писюху, и я вкачусь на Сьерре поджигать пердаки.
Аноним 14/06/26 Вск 12:33:34 51118323 479
image.png 333Кб, 1200x675
1200x675
image.png 253Кб, 1139x588
1139x588
>>51118201
>Это только до платины
т.е. платина в марвеле - это дно бронзы в Овере.
>люди просто стали заводить новые акки
это правда, новые акки бущенные. А в марвеле все бущенные.
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:54 51118390 480
image 489Кб, 591x808
591x808
ето победа
Аноним 14/06/26 Вск 13:59:45 51118533 481
>>51118323
>это правда, новые акки бущенные. А в марвеле все бущенные.
Приходим к единственному разумному выводу, что обе игры - кал в нишевом умирающем жанре для пенсионеров, и одна не лучше другой. Но оверодебилы продолжают ставить себя выше других, несмотря на то, что их разрабы 4 года в говно макали, а они продолжают просить добавки. И только с выходом конкурента близзы перестали свою аудиторию с говном мешать, но тут и без меня все в курсе.
Аноним 14/06/26 Вск 14:59:45 51118685 482
Как же близзы заебали не выпускать танков и брузеров. Ну нахуя мне очередная вариация солдата?
Аноним 14/06/26 Вск 15:10:53 51118709 483
>>51118390
ИИ калцепт победил бездарных мясных хуйдожников.
Аноним 14/06/26 Вск 17:11:56 51119017 484
>>51118314
Что за хуету ты несёшь? Финны и прочие скандинавы не умеют пиздеть на русском, ясно кто это делает.
Аноним 14/06/26 Вск 17:53:07 51119140 485
Аноним 14/06/26 Вск 18:03:48 51119185 486
>>51119140
Это ты даун! Финны хуй себе поставят ник на кириллице, и именно это и доказывает то какой ты долбоёб!
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:07 51119231 487
>>51119185
Бля, научите долбоеба читать пожалуйста, я хуею с додиков в треде просто шок нахуй.
Аноним 14/06/26 Вск 18:41:43 51119350 488
HKi3xgEXkAITJdP.jpg 241Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 14/06/26 Вск 19:02:53 51119435 489
>>51118533
>и одна не лучше другой
марвелочмонька, ты куда? Система ранкеда в овервоче все еще лучше, геймдизайн, карты, тимплей все еще лучше.
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:42 51119451 490
>>51119231
Долбоёб тут ты, ты даже не умеешь нормально посты формулировать, высираешь какую-то хуету про финнов и скандинавов. Объясни мне долбоёб, при чём тут финны и скандинавы если речь шла лишь о побратимах? Выблядок ты ебаный!
Аноним 14/06/26 Вск 19:27:16 51119559 491
image.png 365Кб, 617x545
617x545
>Бля, научите долбоеба читать пожалуйста, я хуею с додиков в треде просто шок нахуй
Аноним 14/06/26 Вск 19:37:26 51119584 492
>>51119559
Я прекрасно умею читать, ты писал про побратимов, а потом хуяк и приплёл финнов и скандинавов, написав что они не лучше пиздят, но зато лучше играют. Я сомневаюсь что финны и скандинавы такое пиздят. Так что ты просто хуесос который переводит тему в другое русло.
Аноним 14/06/26 Вск 19:45:15 51119620 493
>>51119584
Ебать подрыв дурачка, не умеющего читать.
Аноним 14/06/26 Вск 20:29:02 51119785 494
>>51118533
Я этот обоссанный марвак уже полгода как дропнул, но ты видимо жопой читаешь, раз уж не увидел, что я тоже эту игру парашей называю. Сейчас я ток в святом арке
Так называемая лучшая система, ага. Все твои тейки кроются одним 5на5 который какого то хрена до сих пор не удалили и над ним уже даже корейцы ноют, дожили. Всё на наследии пенсионеров и держалось. Большую часть второго овера даже нельзя было отследить свой прогресс и только недавно над вами сжалились, интересно почему. При этом все ноют на бущенные новые акки на хай рангах, прям как в марвелопараше. Я на твинке до гма быстрее апался, пока мейн в мастере, очешуеть как честно. Такие карты охуенные что каждый год какие то приходится удалять и реворкать ну ну. Где ты в овере уникальный тимплей увидел вообще загадка. Близы вас 4 года унижают, а вы терпите как миленькие. Так что это ты куда, спрячься лучше xoxлина бущеная, тут крыть нечем, и мне в святом арке не попадайся.
Аноним 14/06/26 Вск 20:30:00 51119789 495
Аноним 14/06/26 Вск 20:41:33 51119824 496
My Project231.mp4 14222Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
>>51119785
Ясно, у необучаемого хардстака сгорела жопа и он пошел менять дрочильню, ведь инфа 100% что это не его кривые клешни его держат.
>Где ты в овере уникальный тимплей увидел вообще загадка.
в моих лобби. Если ты тупой и в тимплей не можешь - уебывай.
Аноним 14/06/26 Вск 20:58:52 51119885 497
>>51119824
ахахахаха, как же я проорал с этого голоса школьника, ещё и перемогает на потг с квикоса. Теперь понятно с кем мне тут приходится спорить.

>у необучаемого хардстака сгорела жопа и он пошел менять дрочильню
о да, я бедный хардстак мастер, помогите мне. Если это все твои аргументы, то иди закопайся лучше и к взрослым дядям не лезь. Оверодебилы действительно считают, что их помойку не могут критиковать такие же ветераны просто с чуть большим самоуважением. Поссал на тебя, удачи
Аноним 14/06/26 Вск 21:04:03 51119899 498
>>51119824
Тимплеи в овере сейчас начинаются и заканчиваются летающим бастионом, знаем мы, ваще пушка
Аноним 14/06/26 Вск 21:05:15 51119903 499
>>51119885
>такие же ветераны
какой ты ветеран, необучаемый с мастеропомойки
Аноним 14/06/26 Вск 21:08:16 51119915 500
>>51119899
Соглы, вот где реальные профессионалы играют, а не эта хуета.
Аноним 14/06/26 Вск 22:58:49 51120269 501
>>51119824
Ахаха, что за додди на вебмке чот про яйца орёт. Сырок няху, борда 180+.
Аноним 14/06/26 Вск 23:26:10 51120338 502
>>51120269
Это олдфаг-пидарок лися, легендарная шлюха треда.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:38:49 51122039 503
Эх, вот бы в новом сезоне близодауны отключили EOMM, ослабили p2w, чутка бы побанили бы читеров и сделали галочку НЕ ИСКАТЬ ИГРЫ С ЛЮДЬМИ У КОТОРЫХ МЕНЬШЕ 50/100 игр в текущем/прошлом сезоне.
Я не прошу ничего такого, о нормальном матчмейкинге я уже не заикаюсь, это глупо просить то что они неспособны даже во снах сделать, но эти то вещи реализовать нейронкой могут, просто потратьте хотя бы 20-50$ баксов на подписку не жмотитесь.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:15:27 51122162 504
>>51122039
>сидит на своем законном рейтинге
>азаза, близзы заливают мне в говно в жопу
Аноним 15/06/26 Пнд 16:54:46 51122437 505
>>51122039
А я бы хотел, чтобы близзы выкатывали как можно больше реворков. У меня аж зубы сводит от того, скольким героям не хватает совсем чуть-чуть до годноты, которую хотелось бы мейнить и мейнить.

Вот, например, Мауга. Прекрасный герой про трекинг. Но кардиак вместо нормальной абилки (хотя в ветке перков он бы смотрелся неплохо).

Или Квина. Все абилки про РЕЗАТЬ... кроме ебаного крика, такого же плейсхолдера.

Или Заря, у которой всего одна кнопка.

Или Винстон, щит которого не пришей пизде рукав.

Или Ориса, которая уж лучше бы давала щит, чем унылейший анстопабл.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:18 51122569 506
>>51122437
>Или Винстон, щит которого не пришей пизде рукав.
Литералли одна из самых сильных абилок в игре...
Аноним 15/06/26 Пнд 20:50:53 51123123 507
image 1791Кб, 1280x720
1280x720
image 1205Кб, 1280x720
1280x720
image 1620Кб, 1280x720
1280x720
image 1053Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 20:53:20 51123131 508
image 1489Кб, 1280x806
1280x806
image 1295Кб, 1280x720
1280x720
image 1473Кб, 1280x720
1280x720
image 1426Кб, 1280x688
1280x688
Аноним 15/06/26 Пнд 21:00:37 51123159 509
Щас свой потг посмотрел, капец у меня руки дёргаются в игре как у алкаша стекломойного.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:11:34 51123207 510
Аноним 15/06/26 Пнд 23:48:19 51123574 511
177897351845327[...].mp4 1152Кб, 576x560, 00:00:12
576x560
зашел в игру.
всех покрыл хуями дважды.
вышел.
Аноним 16/06/26 Втр 00:01:53 51123604 512
>>51123574
При заходе в игру во второй раз вместо игры увидишь белый текст на красном фоне.
Аноним 16/06/26 Втр 00:46:24 51123672 513
17172513765870.jpg 105Кб, 501x687
501x687
>>51123604
>При заходе в игру во второй раз вместо игры увидишь белый текст на красном фоне.
Аноним 16/06/26 Втр 00:56:21 51123689 514
image.png 125Кб, 149x512
149x512
image.png 177Кб, 271x508
271x508
image.png 274Кб, 306x617
306x617
image.png 213Кб, 192x502
192x502
>>51123123
>>51123131
норм скины

остальное говно лютое как обычно
Аноним 16/06/26 Втр 01:01:40 51123699 515
image.png 145Кб, 290x336
290x336
>>51123689
беру свои слова назад, присмотрелся к лицу, это хуйня полная.
одежда хорошая, лицо всратое
Аноним 16/06/26 Втр 07:32:34 51123980 516
IMG202605091400[...].png 1155Кб, 1168x767
1168x767
Писька, жопа, говно, хуй, сперма, срака, член
Аноним 16/06/26 Втр 07:37:07 51123983 517
>>51123980
ну или ГАРВ если вкратце
Аноним 16/06/26 Втр 08:07:24 51124009 518
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:18 51124013 519
.png 2414Кб, 2453x1321
2453x1321
>>51123123
Кал говна.
Единственные норм скины на пике, и те временные эксклюзивны для Китая а скин Фары — вовсе только там и будет, и до остальных доберутся только в следующем сезоне.
Аноним 16/06/26 Втр 10:04:33 51124223 520
image.png 163Кб, 451x253
451x253
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:22 51124225 521
image.png 265Кб, 374x485
374x485
пиздец ноги здоровые
Аноним 16/06/26 Втр 10:32:29 51124280 522
m2-res480p.mp4 1974Кб, 486x480, 00:00:17
486x480
Ну я
Аноним 16/06/26 Втр 10:52:49 51124315 523
>>51122569
>>51123119
Я не говорил ни слова про силу кнопок. Просто щит ну ни разу не ассоциируется со стереотипными обезьянами. А вот карабканье по стенам во все стороны с фиксацией и лианы - очень даже.

Хотя что уж говорить, до суперочевидного райтклика додумались лишь спустя 6 лет, плюс еще несколько лет на балансировку. Не знаю, почему близзы так неохотно возвращаются к своему наследию.
Аноним 16/06/26 Втр 11:22:52 51124402 524
image.png 406Кб, 736x414
736x414
>>51124315
>Просто щит ну ни разу не ассоциируется со стереотипными обезьянами
При чем здесь стереотипные обезьяны? Это ученый и гуманист.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:05 51124430 525
Скучный новый герой и по скиллам и по внешке. Денег принесёт блззрд*, но для игроков это плохо, будут только безопасные и 200% покупаемые идеи геров в игру превносить. Это конечно лучше всяких транни и уродопунков с Ю ВОТ МОЙТ акцентом, но ненамного.
Аноним 16/06/26 Втр 11:35:17 51124434 526
>>5112216
Срать мне на этот ебучий рейтинг, я просто хотел кураж взять, но система срет тиммейтами потому что винрейт на акке под 80% и я давно ничего за реал не покупал. А еще скорее всего скрытый рейтинг высокий из-за прошлых сезонов и их форсированная система подбора собирает говно в итоге у меня на 1 изи разнос, 5 изи проебов.


>>51123207
Да, платишь и получаешь более лучший игровой опыт за счет улучшенного подбора и других небольших подкруток, отлично сочетается с системой EOMM.
К близам всегда был острый вопрос за их патент, а после покупки майками вопрос стал куда острее и это кстати негативно сыграло с их попыткой влиться в игровую индустрию.
Аноним 16/06/26 Втр 12:19:18 51124514 527
>>51124434
>о система срет тиммейтами
>я давно ничего за реал не покупал
>скрытый рейтинг
>форсированная система подбора собирает говно
>улучшенного подбора и других небольших подкруток, отлично сочетается с системой EOMM.
>системой EOMM.
>их патент
Бинго, блять. Сразу все баззворды хардстак еблана в одном посте.
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:38 51124561 528
>>51124514
Этот хардстак может быть и на даймонде, и выше, и на брынзе с одинаковым успехом. У меня схожий опыт был в миддаймонде, только игры были скорее 3 разнос 3 продув. Вроде и двигаюсь выше, но охренеть медленно. По итогу просто игру снёс. Симптомы были схожие, хотя про патенты и остальное я в душе не жебу.
Аноним 16/06/26 Втр 12:42:37 51124580 529
17560696356860.jpg 312Кб, 1080x1467
1080x1467
Уёбки вообще планируют новые карты высирать? Заебли уже эти нумбани с гарвотаунами.
Аноним 16/06/26 Втр 13:18:28 51124692 530
{B6583F2C-4F1C-[...].png 32Кб, 306x180
306x180
{CBEEB8FC-4058-[...].png 54Кб, 720x141
720x141
{10AFBCF1-6210-[...].png 14Кб, 235x120
235x120
>>51124561
>Симптомы были схожие, хотя про патенты и остальное я в душе не жебу.
Скоро и до тебя дойдет, этот мем стал просачивать в обычную среду из-за чисток когда задаешь неудобные вопросы.
В геймдеве его используют иначе, когда обсуждается что-то и человеку нужно намекнуть зачем ему что-то если он не собирается этим пользоваться. Близкая аналогия к СНГ это записать квартиру на маму, ведь у нас любовь и если что мы точно все честно поделим.
Смысл в том что собеседник откровенно пиздит и держит тебя за дурака, за это в рабочей среде близов и майков, и ненавидят.

Бесит что один чекпоинт остался и ради него надо сейчас провести 2 часа слив игр чтобы система перестала срать в тапки. Ладно афк стоять можно было бы, но хер бы там, даже вне базы кикает. Приходится полуглазом смотреть и тыкать кнопки пока сериалчик смотришь, такой идиотизм.
Аноним 16/06/26 Втр 13:29:31 51124744 531
>>51124561
Так а какая разница, на каком уровне ты хардстак? Ну, кроме чамп 1.
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:27 51124910 532
7.png 1523Кб, 1368x768
1368x768
>>51124692
Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто невозможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:56 51124992 533
>>51124910
Ты просто тупой и разучился воспринимать обычный не тиктоковый текст, попробуй пересилить себя и хотя бы пару страниц в день реальных книг почитай.
Аноним 16/06/26 Втр 16:24:37 51125211 534
изображение.png 27Кб, 251x55
251x55
Аноним 16/06/26 Втр 16:30:11 51125225 535
>>51123131
как они заебали срать этими китайскими скинами блять. раньше был отдельный загон для такого - китайский новый год. теперь же дрыщут этим поносом круглый год.
кто купит китайский скин - тот поц
Аноним 16/06/26 Втр 16:33:27 51125230 536
321321.jpg 114Кб, 694x495
694x495
>>51123672
гаврило наконец запостил свое фото
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:23 51125236 537
>>51122162
вот ты мне о рангах, а я на стадионе нашел неограниченный фан
сливаешь намеренно 3 раунда, враги думают изи вин, тиммейты полыхают, а потом как начинаешь разносить и выигрываешь игру (4/3), теперь полыхают жопы у врагов и ты ловишь дичайшие лулзы с срача в чате, топ контент
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:30 51125237 538
Аноним 16/06/26 Втр 16:35:52 51125238 539
>>51124013
если бы не крылья то хуй узнаешь Пардон
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:55 51125249 540
>>51125236
>сливаешь намеренно 3 раунда, враги думают изи вин, тиммейты полыхают, а потом как начинаешь сасать и проигрываешь в нулину
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:31 51125256 541
>>51125236
Мудила, если ты слил 3 раунда, то твоей тиме уже похуй становится. Они уже не напрягаются и ты один не вытащишь игру уже. У тебя мерси на респе будет эмоции прожимать, а думфист перед противниками приседать и спамить "and they say and they say and they say"
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:32 51125280 542
>>51124744
Хардстак это когда ты продвинуться не можешь, а не когда это настолько уныло и долго, что ты игру удаляешь. Учи мемсы чтобы не быть баттхертом(((0
>>51125236
Ну если ты намеренно сливаешь, а не просто собинаешь билд, то хртьху. Если пыжишься и пыхтишь, то рад за тебя.
>>51125256
Неправда. Много раз видел как до конца стараются. И много раз видел как с первого раунда спамят эмоции на респе.
Аноним 16/06/26 Втр 16:57:35 51125296 543
изображение.png 386Кб, 467x736
467x736
изображение.png 677Кб, 566x902
566x902
изображение.png 467Кб, 473x766
473x766
изображение.png 526Кб, 466x790
466x790
изображение.png 433Кб, 447x717
447x717
изображение.png 469Кб, 484x707
484x707
изображение.png 804Кб, 675x769
675x769
изображение.png 643Кб, 586x760
586x760
>>51124013
Да всё равно нейрохрючево же. Вот скины. За кулака я бы маму продал, а те даже если бы мне плотили не взял бы.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:12 51125319 544
>>51125296
Эх, как же хочется этот скин на солдера, чому ленивые уёбки не добавят батлпассные скины в магазин или лутбоксы?
Аноним 16/06/26 Втр 17:20:14 51125347 545
изображение.png 77Кб, 168x300
168x300
изображение.png 1380Кб, 1200x1200
1200x1200
изображение.png 2907Кб, 2200x1100
2200x1100
изображение.png 998Кб, 1024x576
1024x576
>>51125319
буквально ибаный клован. ты из тех кто любит игры превращать в анальный цирк
Аноним 16/06/26 Втр 17:25:38 51125359 546
>>51125347
Я. На свина, сомбру, вдову и мымру клоунскте скины в каллекции. Остался только этот на сралдата.
Аноним 16/06/26 Втр 18:19:33 51125500 547
Хочу. Как можно больше. Реворков. И перки 1 уровня.

Ну нахуя нужно столько скинов, я не понимаю, блядь.
Аноним 16/06/26 Втр 18:30:01 51125529 548
HFGbaJ1a0AAKNVM.jfif 117Кб, 1882x925
1882x925
3 чиса до начала новой исторической эпохи!
Аноним 16/06/26 Втр 18:41:55 51125564 549
>>51125249
такое бывает когда игра намерено нулевых тебе в команду закидывает, зато быстро следующую игру начинаешь, своего рода лайфхак для дерьмового дизайна где нет кнопки сдаться

>>51125256
так держать надо на тоненьком, манипулируй ими, как будто играешь, но по факту нет, тем же думфистом чисто по фану только сбрасываешь кого-нибудь или как хил играешь им, этого достаточно чтобы люди играли и дальше 1 раунда с разносом будет достаточно чтобы вернуть надежду на победу

>>51125280
>Ну если ты намеренно сливаешь, а не просто собинаешь билд, то хртьху. Если пыжишься и пыхтишь, то рад за тебя.
я специально 3 раунда сливаю и только с 4 играть нормально начинаю, с обычной командой у меня всегда изи вин, а вот если игра хотела чтобы я проиграл, то да, тут потеть нужно, хотя проще слить и следующую начать
Аноним 16/06/26 Втр 18:48:58 51125578 550
garv.png 263Кб, 425x396
425x396
>>51125230
>гаврило наконец запостил свое фото
>наконец
ньюфаг детектед
Аноним 16/06/26 Втр 18:52:04 51125591 551
>>51125280
>Хардстак это когда ты продвинуться не можешь, а не когда это настолько уныло и долго, что ты игру удаляешь. Учи мемсы чтобы не быть баттхертом(((0
А у меня есть ГТА про наш город и там если в дом зайти, то прямо свою квартиру увидеть можно. Только диск у брата на работе.
Аноним 16/06/26 Втр 18:55:15 51125598 552
image.png 145Кб, 1391x494
1391x494
gavr
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:45 51125633 553
1111.png 466Кб, 787x793
787x793
Аноним 16/06/26 Втр 19:32:11 51125703 554
>>51125319
Срыгу оформила либерашная соевая лезбохууета, ато весь тред сельдью провонял. Дрочить на корейских бача ази — это БАЗА. Скуфоноидыый тухлодырый пиздокот + можешь уносить с собой.
Аноним 16/06/26 Втр 20:05:12 51125786 555
IMG202601301239[...].jpg 49Кб, 782x582
782x582
Аноним 16/06/26 Втр 21:51:19 51126080 556
Ну шо вы, холовы? Че молчите, новый путч вышел!
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:22 51126099 557
image 14Кб, 498x234
498x234
Аноним 16/06/26 Втр 22:07:46 51126116 558
image 1105Кб, 752x935
752x935
о наконец
Аноним 16/06/26 Втр 22:09:29 51126122 559
мотик можно пулять
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:08 51126135 560
{B4AAD4E7-5510-[...].png 25Кб, 536x146
536x146
>>51126080
Близодауны опять обосрались и опять будут умолять индусов с нейронкой быстро пофиксить создав попутно еще десяток багов.
Хоть одного бы программиста в офис наняли чтобы он проверял перед запуском и чинил их говноподелку.
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:53 51126146 561
HDJ8b5XMAAy6DA.jfif 58Кб, 692x511
692x511
Если честно надоела вся эта анимешно-азиатская пидоросня. Может Близзов Тенсент выкупил? Заебали уже везде со своей пиздоглазой культурой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:18:54 51126154 562
изображение.png 53Кб, 407x157
407x157
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:21 51126210 563
>>51126146
Не против азиатохуйни, но реально заебали.
Аноним 16/06/26 Втр 22:41:16 51126211 564
>>51126146
Кто платит, тот и заказывает музыку
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:22 51126234 565
>>51126146
Либо так, либо нигеры.
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:58 51126254 566
image 1Кб, 121x57
121x57
взлетаем
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:31 51126292 567
image 827Кб, 1280x720
1280x720
image 370Кб, 466x424
466x424
image 1328Кб, 1079x670
1079x670
❗️На карте «Пусан» пропала меха D. Mon

Она будет новым героем в 4-м сезоне. Мы видели ее силуэт на презентации Spotlight

Возле пустого ангара теперь уведомление:
Для проведения давно откладывавшихся работ по улучшению «Beast» будет отправлен в ремонтный ангар.
Планируется частично переработать двигательную систему, добавить новые точки крепления вооружения и скорректировать конфигурацию кабины управления.
К концу этого месяца машина будет возвращена в полностью рабочее состояние.
Аноним 16/06/26 Втр 23:38:22 51126357 568
ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ Аноним 17/06/26 Срд 00:00:25 51126404 569
Кто ни будь уже видел винтона на новой карте???
Аноним 17/06/26 Срд 00:04:48 51126412 570
>>51126410
Для тебя он теперь будет мистер винтон, залезай назад под стол.
Аноним 17/06/26 Срд 00:12:53 51126427 571
Снимок экрана ([...].png 380Кб, 1076x750
1076x750
У меня в списке героев на мерси появилась отметка ковой косметики. До нового сезона ее не было - я решил что может дали какой-то спрей или типа того. Захожу в героя - ХУЙ! Ничего нет. Выхожу - отметка new горит. Захожу - там нихуя. Опять баги или все-таки дали мерси что-то?
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:17 51126439 572
когда уже эти бездарные уебки добавят кнопочку сдаться и не нужно будет 10-15 минут тратить на ебучие ожидание следующего матча
Аноним 17/06/26 Срд 02:10:10 51126602 573
А как ульт новой бабы то доджить, че за хуйня
Аноним 17/06/26 Срд 03:11:32 51126631 574
177886002946205[...].jpg 67Кб, 400x400
400x400
image.png 21Кб, 361x108
361x108
Аноним 17/06/26 Срд 03:21:16 51126638 575
>>51126602
ну попробуй не стоять афк
Аноним 17/06/26 Срд 03:33:50 51126645 576
>>51124580
тебе и старые обновили и новые дали, только ты всё тот же отсталый дегенерат
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:22 51126658 577
>>51126357
Ты это кому? Таких постов не существует.
Аноним 17/06/26 Срд 05:02:51 51126679 578
>>51125500
И ни одного реворка. Какие же пидорасы. Просто ебаные пидорасы.
Аноним 17/06/26 Срд 07:41:43 51126745 579
>>51126658
> Нас здесь нет
Гарволахта отрабатывает
Аноним 17/06/26 Срд 07:46:19 51126751 580
>>51126645
Казёл ёбаный, спокнись.
Аноним 17/06/26 Срд 08:43:39 51126795 581
Аноним 17/06/26 Срд 08:46:16 51126799 582
>>51125296
Кал говна, особенно 2B, это же пиздец, ниразу не видел игрока на кирико с этим скином.
Аноним 17/06/26 Срд 08:56:51 51126808 583
Аноним 17/06/26 Срд 09:11:07 51126830 584
>>51125591
А, то есть это что-то невероятное, когда игра становится настолько неинтересной, что её удаляешь, и на рейт насрать. Ну окей лол. Но хорошо, что ты не стал опротестовывать собственное незнание термина. Напомнило мне случай, когда знакомый называл себя бисексуалом, считая, что это означает способность двух баб сразу иметь или нечто вроде того. Но ты хитрый, решил с другого фланга зайти, мои поздравления.
Давай представим ситуацию - ты играешь в овервотч, апаешься, каждая игра просто разнос, принимаешь ты участие или нет. Сидишь в платине, даймонд и потом уже в топ 5 вылезаешь. Там всё так же. Как игра, нравится? Удалять будешь или продолжишь? Напомню, неважно, какой твой личный результат и вклад в победу, рейт ты всегда получишь. Просто гарантированно. Хотя едва ли ты сможешь это представить, если у тебя в голове не укладывается идея того, что кто-то ради игры, а не циферки, играет, и что дерьмовый матчмейкинг может из игры гнать.
Аноним 17/06/26 Срд 09:22:40 51126858 585
>>51126830
>Там всё так же. Как игра, нравится?
Да. Что не так?
Аноним 17/06/26 Срд 10:45:57 51127030 586
>>51126858
А, ну тогда всё в порядке, если одна только циферка тебя устраивает. Но тогда ты не в игру играешь, а в получение циферки, и не то чтобы это подход здорового человека, в досуговой активности ориентироваться не на интнресное проведение времени, а на какой-то результат. Можешь так-то просто в гташку зайти и кодики повводить. Циферки растут, щастье.
Аноним 17/06/26 Срд 12:27:26 51127267 587
Поиграл за робобабу, и у меня бомбит пердак. Как так выходит, что по визуальному стилю овервотч далеко впереди конкурентов, и рисовать тысячи скинов им не впадлу. А ОБЫГРАТЬ ДВА ПИСТОЛЕТА, КАК У МАУГИ, И УБРАТЬ ДЖЕНЕРИК-ДЭШИК ОНИ НЕ МОГУТ. СУКАБЛЯДЬ!
Аноним 17/06/26 Срд 13:12:04 51127385 588
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:49 51127409 589
.jpg 1600Кб, 2498x3500
2498x3500
Нууу, норм вообще персонаж вышел, фановый. И скин этот начал нравиться.

Только мотик как-то деревянно управляется и ульту хз как доджить, особенно за саппортов.
Аноним 17/06/26 Срд 13:34:37 51127443 590
>>51127267
Это каких конкурентов он впереди? Там почти половина героев имеет паршивый дизайн. Горилла, властелин, гарв сразу на ум пришли из старого каста.
Аноним 17/06/26 Срд 13:48:09 51127481 591
Аноним 17/06/26 Срд 13:54:14 51127498 592
image.png 1028Кб, 672x1200
672x1200
Робописька, робосиська.
Аноним 17/06/26 Срд 16:37:25 51127974 593
hgfdgh.jpg 77Кб, 674x995
674x995
>Робописька, робосиська.
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:57 51128252 594
>>51127267
>Поиграл за робобабу,
Как вы за неё играете? Вы че реально ждете по 8 минут в очереди? Чтобы потом увидеть как она инсталокнута? Вам не в падлу? Мне просто реально интересно.
Аноним 17/06/26 Срд 20:15:06 51128527 595
RnXs9CO9YfA.jpg 28Кб, 640x356
640x356
Я так понел с обновой теперь можно смотреть матчи топ500 игроков в режиме спектатора? Теперь стримы не нужны.
Симметрах! Так называемый Чемп, ты же понимаешь, что теперь твой каличный гейплей может весь тред смотреть онлине?
Жаль Грав не дорос до Топ500, а то бы он мог доказать свое доминирование над Фарами, но увы.
Аноним 17/06/26 Срд 23:39:17 51129048 596
Ну что это если не p2w или eomm когда тебе кидают ебучего "Урон: алмаз" в команду, как это говно вообще вытягивать, оно даже попадать не может и хилы больше урона наносят. И так каждые 3 из 4 игр, в соло вообще играть невозможно на акке без доната.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:40:03 51129418 597
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:32 51129575 598
17631362986140.jpg 48Кб, 335x424
335x424
>ai slop
Аноним 18/06/26 Чтв 11:58:48 51129796 599
>>51128252
Регаю 6 на 6, поиск 1 минута. Не дают Сайон - пикаю Ханзо и попукивая в сторону врага, создаю видимость игры и жду фаст финиша от энеми. Регаю некст. Повторяю.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:40 51129857 600
image 15Кб, 369x247
369x247
Пиздец, патч не скачивается.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:16 51129969 601
>>51129857
Та же хуйня последний месяц. Походу петухи из ркн виноваты.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:23:13 51129975 602
Здравствуйте! Как вы относитесь к теме хилслата?
Аноним 18/06/26 Чтв 14:56:46 51130130 603
{D151A348-180D-[...].png 80Кб, 734x659
734x659
Никто не оценивает объективнее и лучше работу чем гугл, с этим даже спорить невозможно.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:18:20 51130419 604
My Project251.mp4 20369Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>51129975
Беззаботные деньки прошли, сейчас хилы должны дамажить больше депесов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:54:10 51130524 605
>>51130419
Это точно гм лобби? Почему они все просто по центру карты за щитом стоят?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:12:21 51130893 606
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:13 51130900 607
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:24 51131090 608
Нано буст ульта Шион охуенно
Аноним 18/06/26 Чтв 21:29:05 51131120 609
>>51130419
из всего пула игроков Оверватч во всем мире, ты наверное один из пяти человек, которые любят играть за этого героя. Даже Вентуру я вижу чаще.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:34:14 51131131 610
image.png 513Кб, 1077x428
1077x428
>>51131120
У среднего нормиса понимание героя на уровне "идти по мейну, жать лкм". Они даже не знают что это за герой.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:46 51131184 611
Никто еще не слышал нытья про новую карту? Я от нее вайб первого овера с захватом точек ловлю почему
Аноним 18/06/26 Чтв 22:02:50 51131185 612
>>51131131
о да, телепорт это так необычно и сложно
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:43 51131196 613
>>51131185
выходит что именно так.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:10 51131200 614
>>51131184
Я на ней ни разу ещё не играл... Она в общем пуле уже?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:21 51131201 615
>>51131185
Симетроомеган бущеный так и считает например
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:00 51131204 616
>>51131184
Какая-то она слишком цветастая и детализтрованная, аж мозгу плохо.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:18:07 51131210 617
>>51126234
>>51126211
>>51126210
>>51126146
а кто виноват кроме вас беляшей что ваша белая культура сдохла
вас осталось 800 миллионов лол кек, вас замещают. кого им изображать в играх? арабов в хиджабах? это новые жители парижа-лондона и москвы

у азии всё стабильно и красиво
Аноним 18/06/26 Чтв 22:23:14 51131225 618
Решил разнообразить игру через фикс плохого подбора, если проигрываю из-за ужасного подбора где закидывает каких-то дурачков, то затем намеренно сливаю 2 игры прежде чем снова нормально попытаться, как думаете с каким винрейтом при таком подходе закончу сезон?

И достаточно ли при таком подходе не умирать, стрелять в направлении противника чтобы за репорты не получить бан или система работает иначе и бан выдают тупо за количество репортов?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:47:33 51131263 619
>>51125296
Это по твоему классные скины?..
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:30 51131286 620
image.png 1976Кб, 1280x1801
1280x1801
image.png 1284Кб, 1080x957
1080x957
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:10 51131304 621
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:29 51131307 622
>>51130900
с таким эпилептическим аимом реально можно попасть в чемпы?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:05:10 51131317 623
>>51131307
если при этом шарить в тактике, но тебе это не грозит
Аноним 19/06/26 Птн 00:09:48 51131423 624
а если я купил аккаунт вроде, но он все равно бля не даёт зайти тк номера нет че делать..
Аноним 19/06/26 Птн 00:12:58 51131428 625
Аноним 19/06/26 Птн 00:15:22 51131432 626
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:44 51131442 627
а кто-нибудь знает какого-нибудь вот прям проверенного продавца, чтобы не было проблем с номером
Аноним 19/06/26 Птн 00:24:46 51131446 628
>>51131442
Не, таких кто покупает бесплатную игру исчезающе мало.
Аноним 19/06/26 Птн 01:21:12 51131507 629
поиск игры по 10+ минут. игра сдохла
Аноним 19/06/26 Птн 02:57:40 51131569 630
>>51128527
гарв чмоха безрукая, его даже гмы не смогли затащить
Аноним 19/06/26 Птн 02:59:18 51131570 631
>>51131507
попробуйте сменить роль
Аноним 19/06/26 Птн 03:39:21 51131604 632
>>51131570
нет смысла в этом говне играть кем-то кроме дд
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:41 51131809 633
>>51131604
Заходи в 6на6, фуфлыжно сидим
Аноним 19/06/26 Птн 10:41:13 51131942 634
Overwatch 2 202[...].mp4 25602Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Выиграли катку после этого
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:17 51132332 635
My Project252.mp4 8210Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Молодец, хорошо ультанул
Аноним 19/06/26 Птн 20:31:30 51133378 636
Блять, какого хуя после патча повылазили всякие уебаны с первыми уровнями героев? Че им блять в других играх не сидится дальше сука? Невозможно играть нахуй!
Аноним 19/06/26 Птн 21:40:38 51133608 637
Аноним 19/06/26 Птн 21:45:43 51133617 638
image.png 492Кб, 574x602
574x602
image.png 685Кб, 703x723
703x723
image.png 430Кб, 516x675
516x675
image.png 385Кб, 541x611
541x611
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:13 51133621 639
image.png 487Кб, 574x707
574x707
image.png 542Кб, 609x693
609x693
image.png 393Кб, 507x640
507x640
image.png 265Кб, 387x670
387x670
Аноним 19/06/26 Птн 22:27:33 51133718 640
Аноним 20/06/26 Суб 00:28:33 51133979 641
>>51133617
>>51133621
Ты просто на варик дрочишь, как мне кажется. Ну да ладно.
Аноним 20/06/26 Суб 01:02:47 51134011 642
>>51131225
Реально сломанная игра, стараюсь изо всех сил и прогрываю, просто так прыгаю и нихуя не делаю выигрываю потому что тиммейтов закидывает лютых, мне приходиться опять же потеть чтобы слить им игру так как правила нарушать нельзя.
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:07 51134380 643
Как лучше всего сбрасывать рейтинг в квиках, если начало постоянно закидывать против каких-то киберкотлет, по которым попадания вообще толком не регистрируются?
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:06 51134381 644
image.png 290Кб, 440x652
440x652
image.png 460Кб, 570x712
570x712
image.png 389Кб, 517x705
517x705
image.png 319Кб, 471x700
471x700
>>51133979
Ну объективно лучшие скины хеллуинские и коллабы с других игор Близорд
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:21 51134908 645
>>51134380
дай поиграть в игру младшему брату/племяннику/тёлке
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:04 51134912 646
>>51134908
У меня только коты дома, но у них совсем лапки
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:05 51134958 647
image.png 887Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 1290Кб, 982x1000
982x1000
image.png 1422Кб, 1000x1000
1000x1000
image.png 1293Кб, 1000x1000
1000x1000
>>51134381
1 всратый новодел хуета
2 норм
3, 4 - реально годные скины

пикрил 4 наверно лучших скина в игре. супер красивые и лаконичные, без перегруза всратыми деталями, как щас 90% скинов делают.

даредевил на солдата мой любимый скин в игре вообще, супер охуенный, хотя я даже на солдате не играю.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:49 51135514 648
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:40 51136108 649
Вендетта - лидер талона.
Катерина - лидер вольской индастриз
Домина - по сути рулит вишкар.
кирико - лидет пионерского блять отряда.
Соджорн - бывший командир.
Мойора - заседдает в совете.
Шион - лидер мафиии
Джанкер квин - тут из имени даже понятно.
Эш - лидер банды.

А что мужчины? Они или педерасты, или инвалиды, или расовые меньшинства или злодеи. Один райн выделяется, но он старый хер, по сути пукнутый пенсионер.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:52 51136136 650
>>51134380
в квиках нет рейтинга, там есть небольшой учет твоего общего рейтинга на акке, но он минимален и разница между дно акком и гмом минимум, а вот в сореве скинуть рейтинг пиздец как сложно, если ты хоть раз взял гма и перестал донатить, то тебя ждет elo hell, ты буквально будешь с команде с днорями против киберкотлет играть даже если проиграешь 100 игр подряд, я настолько забил на это дело что на каждый сезон новый акк беру и у меня уже есть 7 мертвых акков на которых шансов в соло выиграть минимум, если конечно на них не брать платные баттл пасс что за 40 баксов, с ним ситуация выправляется, но дешевле новый акк купить чем пасс
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:29 51136149 651
>>51136108
>>51136136
Прям два поста подряд как типичные посты долбоебов.
Запомните, заскриньте, чтобы потом отличать нормальных людей от таких додиков.
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:51 51136176 652
image.png 2089Кб, 2966x1255
2966x1255
симетродебил - метовый хуесос кста
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:59 51136182 653
1775021332799798.jpg 527Кб, 3277x4096
3277x4096
>>51136108
бро, на релизе из 21го персонажа было всего 8 тёлок.
сейчас из 52ух персов - 28 тёлок(венчур и кошка - тоже тёлки), это больше половины! и ещё две тёлки на подходе(димон и слева явно тёлка по силуэту, похожа на тёлку-робота нульсектора из пве).

вроде бы у нас в овервотче боевые действия происходят, нахуя так много тёлок завозят????
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:30 51136249 654
>>51136149
я думаю ты тригернулся на бабло, оно и понятно, сложно признать что в БЕСПЛАТНОЙ игре тем кто платят будут давать преимущество, а уж особенно то от близов с их репутацией (сарказм)
практически во всех играх есть отдельные "премиум" очереди для донатеров, стримеров и киберкотлеток, изначальная цель была уберегать от читеров, но потом это расширилось
те кто хоть раз покупали баттл пасс знают что количество читаков падает в разы с ним, а игры ищутся дольше особенно не в час пик
помню как у меня на таком акке поиск был под 30+минут в ночное время, когда на бесплатном залетал за менее чем 10 минут, кстати с равным рангом на этих акках я никогда не мог заставить эти 2 акка залететь в одну игру вместе, тупо потому что бесплатный явно имел какую-то метку, так как в соло на нем играть невозможно
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:23 51136283 655
Какая ситуация насчёт банов виртуальных номеров? Кто отлетал уже? Ебал я рот этого 3 лица в Марвел хуйне
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:15 51136438 656
почему гавр ничего не пишет? без гарва тред тухнет
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:36 51136626 657
>>51136182
Ну дык ЦА предпочитает дрочить больше чем играть
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:30 51136828 658
>>51136438
Он умер от разрыва прямой кишки.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:51 51136839 659
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:55 51136844 660
1781544886763921.jpg 209Кб, 2000x2000
2000x2000
>>51136626
не путай ЦА игры и ЦА порнухи, это вообще две разные группы. те - кто на тёлок дрочат, в игру не играют даже
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:20 51137319 661
>>51136844
не надо судить об игроках лишь по вниманиеблядям типа гарва и багеля, в игре есть много игроков-гетеросексуалов
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:03 51137384 662
Overwatch 2 Scr[...].png 1918Кб, 1920x1080
1920x1080
Overwatch 2 Scr[...].png 1843Кб, 1920x1080
1920x1080
Overwatch 2 Scr[...].png 1786Кб, 1920x1080
1920x1080
Overwatch 2 Scr[...].png 1743Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:57 51137448 663
>>51136839
Упал в ванной случайно несколько раз на фигурку джанкрата...
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:07 51137606 664
image.png 400Кб, 507x688
507x688
image.png 465Кб, 589x675
589x675
image.png 382Кб, 488x691
488x691
image.png 390Кб, 555x638
555x638
>>51137384
1. Лего скин на Бастика - это лучший скин на него.
2. What?... Максимально проходной скин. Я столько лет удивлялся для кого Близы делают эти унылые нормисовкие скины и ОКАЗЫВАЕТСЯ для своей аудитории. Туда же Симметра в костюмчике, туда же Кулак в смокинке, туда же Трейсер-бегунья. Просто насколько нужно быть нормисом чтоб нравилось такое?
3. Вот следующий скин который куплю на Мей, сейчас у меня она китайский вампир.
>>51134958
Про кулака и трейсю уже написал,
4. Унылый достаточно скин, наверно круто когда тебе 12 лет.
1. Солдат. Ну, мой мейн долгие годы но норм скина на него нет. Только эпохалка и командир Моррисон за предзаказ.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:30 51137686 665
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:36 51137988 666
1782063696265.mp4 3011Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:34 51138120 667
Чел легенда
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:54 51138122 668
m2-res880p.mp4 2507Кб, 720x880, 00:00:11
720x880
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:08 51138128 669
123141.jpg 110Кб, 1816x413
1816x413
Что этот ивент от меня хочет? 1 раз как-то выполнил случайно и всё.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:17 51138272 670
>>51138122
Так вот кто эти люди, играющие на этой параше.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:36 51138279 671
>>51137988
Шикарная. Моя девочка.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:55 51138327 672
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:07 51138712 673
Как же близы заебали тратить мое время своим pay2win и eomm системами, они даже уже очки за поражение в таких играх не снимают, раньше хотя бы -1 или -2 делали, а сейчас тупо 0, только претендента снимают и все.
И я не могу купить на акк пасс чтобы этой херни не было, потому что акк через ру стим без телефона.
Насчет pay2win 100% уверен потому что у друга брал акк (донатный с пассом за 40 баксов) где чисто по фану стадион прокачал до легенды 1, до звезды 3 все игры были 4-0, 4-1, потом стало чуть сложнее и 4-2, 4-3 стали, но выиграть 20-30 подряд вообще легко было, на бесплатном же акке каждые 4-5 побед начинается пиздец, потеешь 2-3 игры и вместо 4-0, получаешь 4-3, а потом начинаются пару проебов минимум так как закидывают абсолютное дно которое невытянуть и происходит слив 3-4, ничего не снимают как уже сказал, но время и силы потеряны.

Да да, я знаю что пати фиксит эту проблему, тупо 2 тела ищешь и винрейт под 98% будет, но я хочу доказать что в соло можно взять на бесплатном акке легу 1, а потом на каждом акке отыграть по 50 игр и показать разницу между платным и бесплатным аккаунтами.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:47 51138791 674
>>51138128
Победы каждый день, 3 дня подряд
Смотри на странице ивента, не там. где смотришь
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:55 51139783 675
IMG5777.jpeg 272Кб, 1206x1689
1206x1689
Ладно, пацаны, давайте уже серьезно.
Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко?
Я в первый Овер наиграл 250-300ч и как откалибровплся в 2 Голд так там там +- и оставался, иногда залетая в платину на пол шишечки.
С ребута начал плотно играть и на калибровке кинуло в Сильвер. Так и сижу на среднесильвере 3й сезон.
Покупаю БП за 1000 голды, на вкате купил пару паков с
2В и еще по мелочи.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:41 51139799 676
изображение.png 88Кб, 1187x602
1187x602
АНОН, ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ!

После пляски с номерами телефонов наконец зарегал свой аккаунт.
Теперь я уже в игру тупо зайти не могу. Ввожу свои данные учетки (в первый раз в самой игре) - превышено количество попыток. Но при этом в браузере, лаунчере и мобилке входит без проблем.
Еще и без впна лаунчер сам не работает нахер. Помогите пж. Может с запретом дела?

Как это обойти и поиграть уже БЛЯТЬ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:22 51139808 677
>>51139799
тут только олды с родными аккаунтами из прекрасного 2016
иди в оверфаер спрашивай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:45 51139828 678
>>51139808
>оверфаер
Куда? Это отдельный тред для овервотч?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:07 51139966 679
image.png 2267Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51139783
>Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко?
Почти год ушел чтоб из голды 2017 года стать ебырем с топ-500 в 2018 (в те времена топ-500 значил куда больше чем сейчас).
Но надо понимать что изначально я играл очень мало, изредко, с друзьями, постепенно втягивался, и лишь когда через несколько месяцев нашел своего любимого героя - начал играть активно.

Ну еще у меня овер тогда шел в 40-60 фпс. Через силу доковылял до мастера, и вышел на плато. Когда пересел на плавающий 120-144 фпс, то почти сразу пробил мид гм.

Апаться и нужно в соло. Кроме случаев когда нужен буст. Вон, араб на фаре, все время абузил дуо с лоурангом, чтоб попадаться в лобби с низким рейтингом. Через это в топ-10 рейтинга 8 аккаунтов было его. Но если ты не будешь играть как он - сольешься после такого буста. Учись играть, чел, забудь про рейтинг.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:59 51140073 680
HFHGNuqa8AA6HLi.png 361Кб, 736x414
736x414
>>51139966
>абузил дуо с лоурангом
>топ-10 рейтинга 8 аккаунтов было его
>но ты учись играть, чел, забудь про рейтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:04 51140129 681
17111070283700.png 726Кб, 564x911
564x911
>>51139783
в 2016ом во втором сезоне откалибровался на платину
уже в третеьм сезоне взял мастер

я ПРОСТО начал смотреть гайды на ютубе и записи геймплея про игроков с топ500. и ПРОСТО само собой начало хорошо получаться играть.

что тебе мешает делать так же?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:57 51140202 682
>>51139966
Что за долбоебский пост? Небось Гаврила писал или второй шиз тут.

>>51139783
Чел, апаться в соло практически нереально!
Тебе нужно очень много играть и ловить винстрики в этой заскриптованой на 50% параше.
Могу посоветовать откалиброваться в 6 на 6.
У меня рейтинг после калибровки на той же роли более чем на целый ранг выше, чем в игре 5 на 5.
И после этого магическим образом и в игре 5 на 5 начал подниматься к этому рангу.
Условно если ты сильвер 3, то ты можешь откалиброваться в 6 на 6 на голду 1 или 2. При условии что на тех же героях будешь играть.
В общем если ты не совсем криворукий уебан, и знаешь что делать в игре, то нужно просто играть больше и ловить винстрики, чередуя ранкед и квики, иначе никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:09 51140268 683
>>51139783
>Кто нибудь тут соло апался? Насколько быстро и высоко?
В первом овере был в бронзе. Иногда даже <1000 SR падал. (По нынешним меркам это литералли бронза 5.)
Сейчас на танках в середине даймонда.
И это я еще с очень большими перерывами играю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:17 51140290 684
>>51140202
>Чел, апаться в соло практически нереально!
>Тебе нужно очень много играть и ловить винстрики в этой заскриптованой на 50% параше.
А нахуя тебе винстрики? Даже на 55% винрейта с десятком игр в день ты будешь апать дивизион в неделю. Т.е. за сезон можно апнуть два тира.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:38 51140302 685
>>51140290
Ага, победа +22%, поражение -25%, вот и считай на сколько ты апаешься, если играешь 10 игр, и винрейт 50%. И не говори что это не так.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:41 51140312 686
Нахуя вообще в игре апаться. Апать свой скилл- это понятно, но ап какого-то мифического рейтинга зависит не только от твоего личного скилла, разве что ты апаешься из бронзы, имея 5к часов в анранкеде на сигнатурных героях. Сиди-кайфуй на своём ранге, думай о том, как лично ты где-то сыграл плохо или хорошо.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:36 51140334 687
>>51140073
>но ты учись играть, чел, забудь про рейтинг
именно. Ты тупой? Побеждать то тебе все равно придется. Просто чел 4500 играл в пати с 4000 (который вероятно тоже 4500 на мейне) чтобы попадаться против 4100-4200. Ты сможешь стабильно побеждать 4100-4200? Нет? Ну тогда учись играть, долбаебина.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:25 51140338 688
image.png 1257Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140302
>победа +22%
угу, если бы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:31 51140339 689
>>51139783
Я как и большинство просто застрял в даймонде. Что на танке, что на дд. Начинают встречаться реально сильно ебущие команды из школия, всякие друзья с подсосом на мерсе, которые нас, рандомных подпивасов выносят без шансов.

Но и у меня дико быстро угасает запал к игре, играю активно месяц, потом забиваю хуй надолго. Еще дико заебал алгоритмический подбор, что буквально каждое мое действие иммет отклик какие команды будут в игре, типо я пососал катку, в следуйщей мне закинет тиммейтов гораздо сильнее и в лиге выше, после этого наоборот закинет в команду лохов, а враги гораздо сильнее и лига у них тоже выше, и ты сиди катайся на этих качелях как еблан
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:29 51140453 690
>>51140339
ну а как ты хотел? исход матча предрешён ещё до его начала. виноваты в этом, ксати, жиды.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:45 51140466 691
>>51140129
Посмотрел. Там где они учились - я преподавал.

Просто челиксы заряжено играют, каждый прям потеет. Ничего сверх они не делают. Просто базовые мувы типа не суйся один в замес, подожди остальных. Не умирай - сбегай за хилкой.
Я только что смотрел как топ 500 Солдат долбился в макаку вместо того чтоб убивать сквишей.

Меня же кидает с людьми которые не знают что надо толкать тележку.
ДД которые не могут и не хотят сбивать Фару, которая их факает.
Хилы которые не хотят хилить танка.

На самом деле ожидаешь от про уровня игры как в третьей Кваке или как отцы ебажут в КС но нет. Те же самые челиксы, тот же геймплей.

>>51140312
Так можно сказать а зачем вообще играть? Да и "мой" ли это ранкед? Я может и сидел бы на платине или алмазе, но я застрял на серебре в какой то уравниловке где мои усилия ничего не дают.
Можно играть вообще в квикосах - и это круто на самом деле учится играть на разных героях и не париться. Но хочется и серьёзной соревновательной игры, где ты видел бы прогресс.
Хочется чтоб был честный ранкед, но у Близов на западе своя "справедливость", где тебя могут кинуть с теми кто посильней, чтоб не унывал, а если сам тащишь - так вот помоги овощам.

Кстати забавно, как к нам порой закидывает платину, т.е. на два дивизиона выше и эти игроки по циферкам могут быть хуже тех кто с серебра.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:44 51140487 692
>>51140466
>а зачем вообще играть
Получать удовольствие от личного скилла
>Да и "мой" ли это ранкед?
Я об этом и спрашиваю. Какой смысл потеть в ранкеде, если от тебя зависит меньше четверти результата.
>Можно играть вообще в квикосах
Надоест в какой-то момент, если научишься настолько круто играть, что будешь соло всю команду противника ебать.
>Хочется чтоб был честный ранкед
Ни в 1 игре его нет, потому что слишком крутым игрокам станет скучно ебать ладдер, а слишком плохим- сосать в ладдере, и обе категории ливнут. В любой соревновательной игра есть в том или ином виде подкрутка.
>где ты видел бы прогресс
Прогресс опять же зависит не только от тебя. Личный прогресс ты и в анранкете можешь смотреть, насколько проще тебе станоится играть против разных героев.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:37 51140544 693
>>51140466
>уровня игры как в третьей Кваке
всегда орал с того как квакодебилы мнят что у них сложно стрелять, хотя в квейк чемпионс даже хедшотов нет
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:22 51140595 694
>>51140544
В кваке так-то скорей важны тайминги, чтение соперника и карты.
Сам из нее перекатился 10 лет назад. Аим максимум предикшен ракетами и все, так что хз что там про аим можно пиздеть.
Трекинг вполне не сложный там.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:09 51140809 695
>>51140466
>Я может и сидел бы на платине или алмазе, но я застрял на серебре в какой то уравниловке где мои усилия ничего не дают.
Пчел, в серебре играют буквально боты. Я хуй знает, как им можно проигрывать. А я сам тот еще хлебушек из даймонда.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:17 51140831 696
>>51139783
>Покупаю БП за 1000 голды, на вкате купил пару паков с

Только батл пасс за кажется 40 баксов имеет влияние на игру, все эти пассы за монетки это херня из под коня, они кроме косметики ничего не дают.
Пасс не даст тебе ранг, но ускорит его получение раз в 5-10, потому что перестанет матчить с читаками и намеренно создавать игры где у тебя в команде будет дно, для соло игры это максимально критично, в пати вывозится, но вот в соло уже никак.

Можешь абузить еомм систему через слив на другой роли, если слить намеренно 10 игр за хила, то за танка следующие 2-4 игры максимально простые.

Брал чемпиона как на платном, так и бесплатном акках, разница была лишь во времени и нервах, на бесплатном треть игр были намеренно подыгровычными, там прям видно что человек как будто неделю играет не больше и именно его поведение решало исход матча. В платном ожидание игр дольше, ночью так вообще 30+ минут это еще повезло.

Но скажу сразу что твой "ранг" никто не оценит, только если ты видосы в соло заход не начнешь пилить, тогда да.
Все потому что пати абуз позволяет легко врываться в претенденты, если в соло мне и друзьям нужно потеть на чемпе, то в пати мы практически не проигрываем и игры около простые, причина в том что в игре крайне ужасный матчмейкинг и многие из-за него по рангу играют. К примеру мы не раз одного и того же челика бустила случайно только потому что он к нам залетал, хотя по игре ему ОЧЕНЬ сложно на чемпионе и надо где-то на алмазе быть, если бы все были соло он бы точно проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:49 51141099 697
>>51140831
>перестанет матчить с читаками
С читаками проще апнуть хайранг, потому что дают кэшбэк рейтинга без учета pressure механики т.е. и в гме и в чемпе тебе вернут одинаковое количество очков, хотя каждая единица рейтинга в чемпе ценнее.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:36 51141376 698
гарв прибыл
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:07 51141525 699
Так, ладно. Кто тогда готов играть с токсином с сильвера с пати? Я один совсем задушился.
Saymon9855 Дис
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:22 51141965 700
{374A35D7-BEFA-[...].png 33Кб, 573x161
573x161
Ебанутая же у них система репортов, запустил бота чтобы он мне посливал игры так как винрейт высокий и подбор для соло плохой.

Сегодня захожу проверить, а там блок чата, при том что бот не мог ничего писать и репортили его явно за сливы потому что он не полностью починен и сильно тупит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:20 51142733 701
>>51141525
>с токсином с сильвера
за счет чего токсин? Обычно токсикам эго жмет, тут то чего?
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:46 51142971 702
Снимок экрана ([...].png 2109Кб, 1653x787
1653x787
Одебилевший от халявных лутбоксов МакХряк попытался быкануть и вломить мне с кулака.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:23 51142975 703
Снимок экрана ([...].png 1518Кб, 1670x757
1670x757
Результат немного предсказуем
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:46 51143453 704
image 699Кб, 2560x1440
2560x1440
image 632Кб, 2560x1440
2560x1440
image 531Кб, 2560x1440
2560x1440
image 516Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51139783
теперь играю в арену потому что могу
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:55 51143538 705
HLg5mu8bAAAEAje.jfif 526Кб, 1920x1080
1920x1080
Ебало?
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:26 51144096 706
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:11 51144100 707
894752364.jpg 198Кб, 1247x919
1247x919
Близы пизданулись окончательно! 200 баксов за скины!

Даже если покупать просто один ультраскин без ничего это 35 баксов. Напоминаю что в 2016 году овервош стоил 39 баксов и все скины в нем ты мог получить бесплатно. Сейчас за эти деньги ты можешь один скин взять. Педерасты ибаные.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:07 51144447 708
>>51144100
>Близы пизданулись окончательно! 200 баксов за скины!
Нет, они делают все правильно, доят аудиторию даунов пока могут, а аудитория и рада.

>Даже если покупать просто один ультраскин без ничего это 35 баксов.
Слишком дешево, надо минималку на новые скины 60 баксов сделать со скидками для постоянных клиентов в виде 50 баксов.

>Напоминаю что в 2016 году овервош стоил 39 баксов и все скины в нем ты мог получить бесплатно.
Бесплатная игра всегда обходится дороже платной и это знают все, обычно раз в 10 дороже до момента когда человек из нее уходит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:47 51144729 709
>>51144447
>доят аудиторию даунов пока могут, а аудитория и рада
нет, я не рад
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:20 51144785 710
{6E52750B-47E1-[...].png 215Кб, 257x1147
257x1147
>>51144729
Значит ты не та аудитория, нужно зарабатывать больше.
Меня не столько скины заботят сколько приоритетный подбор для тех кто эти скины покупает.
Постоянно вижу сильно несбалансированные игры где донатеры явно сильнее, при том на порядок сильнее и такое происходит только если не донатишь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:47 51144809 711
>>51144785
я донатный даун - как раз та аудитория
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:54 51145750 712
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов