Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 302 100 109
Корсаров тред #36 /corsairs/ Аноним 03/06/26 Срд 10:03:56 51085514 1
image.png 1130Кб, 1300x1300
1300x1300
image.png 1198Кб, 720x960
720x960
image.png 2717Кб, 1920x1080
1920x1080
Серия RPG в открытом мире. Действия разворачиваются на Карибском архипелаге в «Золотую эпоху пиратства».

Яркие представители серии разной степени васянства:

Carribean Legend: https://store.steampowered.com/app/2230980
Ремейк-перезапуск Корсары: Каждому Своё
Дискорд: https://discord.gg/caribbeanlegend
Коммьюнити Git: https://github.com/Blackmark-Studio/Caribbean-Legend
Гайд по скриптам: https://xgm.guru/p/corsairs/articles
Ждём тотальный патч 2.0 и очередное DLC.

Caribbean Legend: Age of Pirates: https://store.steampowered.com/app/3549020/
Ремейк-перезапуск Корсары: Город Потерянных Кораблей
Дискорд: https://discord.gg/gryphon-ruunt-408714300262449153

Seaward Pirates:
https://vkplay.ru/play/game/seawardpirates
Ремейк Корсары 2 (Пираты Карибского Моря), совмещённый с аддоном Возвращение Морской Легенды.
Группа ВК: https://vk.com/seawardru

Corsairs Ship Pack: https://corsairshipack.com/
Аддон, основанный на базе игры "Корсары: ГПК - 1.3.2 ATR с добавлением большего числа кораблей, сюжеток и квестов, с фиксами багов оригинала (с)
Группа ВК: https://vk.com/corsairs_ship_pack
Прошлый тред идет ко дну тут >>50854658 (OP)
Аноним 03/06/26 Срд 10:06:33 51085520 2
Леопук выпустил новый патч, "к вопросу о том, что они делают"
Но пока только для гоев бустеров
https://vk.com/wall-203862839_11517
Аноним 03/06/26 Срд 10:17:55 51085545 3
Поссал на вангвардов, освятил тред так сказать
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:19 51085594 4
IMG2356.jpeg 302Кб, 1125x849
1125x849
IMG2357.jpeg 429Кб, 1125x1777
1125x1777
Какая же хуйня, где Либерталия, заливший?

Ебать у Калпака мажорные обновления, прям с козырей начинает: ФИКС БОЧКИ И БАХУСА ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ ВСЕМ СРОНЧО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!!

95% патча это фиксы, а оставшиеся 5% переливание из пустого в порожнее, откровенная ИБД, лишь бы остатки аудитории после 2 лет простоя совсем уже не разбежались.

Позорище!!!
Аноним 03/06/26 Срд 10:52:06 51085619 5
>>51085594
перекатывал бы сам, хуета
это говно несколько дней висело всем похуй было, зато сейчас подзалупыши которые катить не могли ныть начали что перекат хуета
Аноним 03/06/26 Срд 10:57:11 51085633 6
image.png 252Кб, 3552x2372
3552x2372
Аноним 03/06/26 Срд 11:03:18 51085644 7
image.png 4Кб, 442x68
442x68
>>51085594
Пошел нахуй, вангвард безрукий.
>>51085619
Две недели оно висело, кек. Зато после переката как по команде вылезло чувырло.
Аноним 03/06/26 Срд 11:05:21 51085648 8
Алсо в прошлой шапке тем более не было Либерталии, че же ты не гавкал тогда? >>51085594
Аноним 03/06/26 Срд 12:10:30 51085778 9
178047343118201[...].png 98Кб, 3552x2372
3552x2372
>>51085633
Чего-то ты какие-то мутные моды понапихал, а КШП забыл. Не хорошо это, не по-корсарски как-то, держи православную картинку
Аноним 03/06/26 Срд 12:31:37 51085836 10
>>51085648
Потому что я ознакомился с Либерталией в середине мая и охуел от проделанной работы. Внезапно, правда?
Аноним 03/06/26 Срд 12:41:00 51085867 11
Пиздишь же, вангвардище.
Аноним 03/06/26 Срд 12:47:52 51085884 12
Аноним 03/06/26 Срд 15:53:51 51086390 13
>>51085594
Ну что вкатываемся? Попробовали как ощущения?
Аноним 03/06/26 Срд 18:33:15 51086759 14
У Жорубы закончились деньги на макретинг?
Аноним 03/06/26 Срд 18:56:49 51086801 15
>>51086759
Все силы брошены на 2.0, вангарды на голодном пайке.
Аноним 03/06/26 Срд 19:00:21 51086814 16
>>51086801
Скорее мамки вангвардов в деревню и лагеря отправили
Аноним 03/06/26 Срд 19:08:19 51086839 17
>>51086814
> мамки вангвардов в деревню
И даже 35-40+ летних?
Аноним 03/06/26 Срд 19:12:17 51086848 18
>>51086839
Картошечка сама себя не посадит, грядочки сами себя не польют. Какой нахуй Дискорд, долбоеб, какой двач? Собирайся давай, едем на дачу с ночевкой
а ещё пиво, шашлычки, банька - летом скуфам это будет явно интереснее чем дефать свою любимую копроигрушку детства
Аноним 03/06/26 Срд 19:12:37 51086849 19
>>51086839
Этих в дурку отправили.
Аноним 03/06/26 Срд 19:14:31 51086857 20
>>51086390
Как говна наебнул. Хотя чего жаловаться, мы же калсары, нам не привыкать.
Аноним 03/06/26 Срд 19:20:51 51086879 21
>>51086839
Ну, не мамка, так жинка.
Аноним 03/06/26 Срд 19:39:24 51086936 22
Аноним 03/06/26 Срд 19:57:09 51086990 23
Катаем с кайфом.png 100Кб, 635x119
635x119
>>51086936
Ты что, петуч, на слово мне не веришь? Я топ бустер вообще-то.
Аноним 03/06/26 Срд 20:04:50 51087010 24
strelkovpoebat.jpg 72Кб, 1279x799
1279x799
Аноним 03/06/26 Срд 20:17:47 51087054 25
Конфа.png 45Кб, 617x278
617x278
Почему ему в конфе не дают бан? Распугал всех тестировщиков уже.
Аноним 03/06/26 Срд 20:31:59 51087101 26
Аноним 03/06/26 Срд 21:10:39 51087230 27
Аноним 04/06/26 Чтв 11:12:15 51088241 28
изображение.png 2952Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 3029Кб, 1920x1080
1920x1080
Анон интересовавшийся за чит мод несколькими тредами ранее итт. Я так скажу посоны, чатжпт со штормом творит чудеса. Рубль за подписку, и за неспешный ввод команду искуственному дебилу сделал себе охуенный небольшой модик с читами. Осталось только набросать как сделать так чтобы не менять файлы целиком при обнове, но игра уже играется интереснее.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:30:59 51088823 29
>>51085778
Это официальные аддоны, а КШП - васянский высер мурманского алкаша
Аноним 04/06/26 Чтв 15:37:18 51088843 30
>>51088823
Да, конечно. Add-on Alexus &Morgan и 1.3.2 АТ - прям Акелла делала.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:00:28 51090001 31
Мда, Карибиан легенд который базируется на Корсарах Каждому свое просто во всем на голову выше ГПК.
Как так вышло то?
Или ГПК более ранняя игра? Иначе почему там нет слота под шапку, нет прицельности для каждой пушки в режиме от первого лица, более гибкая система прокачки?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:46:39 51090122 32
>>51088823
говно за денбги вкусно говно бесплатно невкусно ага
абу ты еьнулся я эту капчу с 3 раза прхожу
Аноним 04/06/26 Чтв 23:49:45 51090126 33
>>51090001
лол бдядь ну если ты сомневаишься втом какая игра раньше вышла то карибиан леженд хуита получается
Аноним 05/06/26 Птн 02:06:46 51090355 34
>>51088843
Какая разница, если потом официально вышедшее базируется на них?
Аноним 05/06/26 Птн 11:30:49 51090906 35
>>51090001
Птамушта вопреки всему говну, что тут вылили на Жарубея, он бабки с продаж реинвестировал обратно в игру, а не Нитро, сырки, камлюхтер, тату петуха на горле и тэдэ.

Сначала Жарубей на зарплату взял в БМС всех, у кого были прямые руки, потом остались те, кто не только с прямыми руками, но и могут пахать за зарплату как нормис. Это привело к тому, что над КЛ начали работать 24/7 прогеры которые хоть чет понимали в серьезном кодинге, а не мамкины вайбкодеры уровня Я НАСРУ В КОД НО ТАК ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СЛОМАТЬ.

Управление, прицельная стрельба, шапки, модельки, анимки, броньки и все прочее это результат вливания дохуя бабла и еще раз бабла.

Поэтому ни в ГПК, ни в КШП такого комплексного изменения в ближайшей не-бу-дет твердо и чотка.
Аноним 05/06/26 Птн 19:05:44 51092044 36
>>51090906
Судя по треду, бабки с продаж Жорубей потратил на вангардов, поющих дифирамбы
Аноним 05/06/26 Птн 20:09:32 51092268 37
>>51090001
> нет прицельности для каждой пушки в режиме от первого лица

Наверное, потому что те, кто разрабатывал вмл и гпк не были олигофренами?
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:01 51092270 38
>>51092044
> потратил на вангардов
Вангарды башляют бабки Жорубе, Жарубы башляет деньги вангардам. Замкнутый круг? И игру на что делают и в Мексике живут?
Аноним 06/06/26 Суб 00:09:58 51093130 39
>>51092268
В чем олигофрения что каждое орудие ИРЛ это разные люди которые могут пальнуть не по одному центру что есть факт и обыгрывание этого через ожидание прицельности всех орудий это максимально реплистичная вещь?
Аноним 06/06/26 Суб 00:10:39 51093132 40
>>51090126
Я не знаю что вышло первее.
Когда то я играл в ГПК и она мне нравилась.
Но если брать римейки, то Каждому свое мне нравится больше.
Аноним 06/06/26 Суб 00:14:53 51093144 41
Где найти кораллы в Карибиан Легенд?
Я все ингридиенты дял зелья нашел а кораллов нигде нет вообще.
Аноним 06/06/26 Суб 06:16:50 51093459 42
Picsart22-08-12[...].gif 270Кб, 1089x613
1089x613
Аноним 06/06/26 Суб 06:21:44 51093462 43
>>51093130
Пушечки там каждый канонир вращает, как в калде прицелом, поджег фитиль и давай свою кулеврину прицеливать
Аноним 06/06/26 Суб 08:17:47 51093522 44
enginediscord.mp4 9398Кб, 2560x1600, 00:00:10
2560x1600
Аноним 06/06/26 Суб 09:57:45 51093656 45
Аноним 06/06/26 Суб 10:19:52 51093696 46
>>51092270
>игру на что делают
Её сделали еще в 2012. Объемы работ сравнимы с обычной группой мододелов, нейропортреты как бы намекают
Аноним 06/06/26 Суб 10:23:01 51093704 47
>>51093144
На зелье? Тоже дольше всех искал ебучие кораллы. Емнип у кладбищенского сторожа попадались раньше всего. У него же и алхимические коробки продаются, и трава
Аноним 06/06/26 Суб 10:24:51 51093711 48
d2df35as-480.jpg 74Кб, 480x470
480x470
>>51093696
> Объемы работ сравнимы с обычной группой мододелов
Аноним 06/06/26 Суб 10:27:31 51093717 49
Старый-капитан-[...].jpg 53Кб, 1050x1485
1050x1485
>>51093704
Вот что я скажу, собирайте изумрудные бусы и ложки.
Аноним 06/06/26 Суб 10:31:57 51093733 50
Аноним 06/06/26 Суб 10:32:50 51093734 51
>>51093704
Два на зелье сброса навыков.
Смотрел у сторожей припасы, не было там.
Заебался, у всех торговцев смотрел.
Аноним 06/06/26 Суб 11:20:06 51093846 52
Аноним 06/06/26 Суб 11:25:34 51093858 53
>>51093846
За пистоли можно и заплатить! Можно и выкуп заплатить.
А вот бусы хуй. И ложки.
Аноним 06/06/26 Суб 13:31:46 51094296 54
>>51093696

Поэтому в Шипбаге за 10 лет не высрали ни одной вменяемой сюжетки без кринжа?

По миллионному разу утята гоняют одни и те же квесты, скипая диалоги, потому что знают их похлеще Отче Наш
Аноним 06/06/26 Суб 22:55:12 51096171 55
Screenshot 2026[...].png 661Кб, 694x3044
694x3044
А что за Либерталия? Изменений как будто бы дохуя.
Аноним 06/06/26 Суб 22:58:48 51096183 56
Аноним 07/06/26 Вск 07:00:43 51096775 57
>>51096171
>Добавлена нация КУРЛЯНДИЯ
Нахуя?
Аноним 07/06/26 Вск 07:22:06 51096785 58
Screenshot 2026[...].png 235Кб, 785x681
785x681
>>51096775
> Нахуя?
Рекламная интеграция походу.
Аноним 07/06/26 Вск 08:26:54 51096832 59
Screenshot 2026[...].png 249Кб, 510x1133
510x1133
Screenshot 2026[...].png 443Кб, 528x2055
528x2055
Screenshot 2026[...].png 815Кб, 528x2485
528x2485
>>51096171
Смотрите сколько фич. Мораль эскадры в зависимости от флагмана и офицеры у капитанов выглядят охуенно. Жаль только на древнем движке, ебана. И каюты спиздили реквезировали из КЛ, как будто даже в КЛ столько новых фич с проработкой нет, лол.
Вот куда нужно было инвестировать.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:42:23 51100350 60
>>51093711
И в чем он не прав? 99% игры уже давно сделано, и не ими. В кале же даже Диего не сделали, а могли за столько лет целых персонажей прописать с собственными глобальными линейками как у Шарля.
Прикручивать енб, вводить кринжовый дейтсим и крутящуюся камеру это буквально работа мододелов, причём типажа ленивых мошенников, которые делают всё только чтобы ничего не знающие о серии ньюфажки залетали, охуевали с того какое им говнище продали, но не рефандили потому что уже поздно.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:45:53 51100365 61
Ну и кстати самое главное - а где новый сюжет, новые квесты? Калу уже не один год, а по итогу так и остался в этом плане на уровне васянок
что неудивительно, ведь тут придётся хоть немного думать, а ещё платить макаке-писаке, чтоб текст получился хоть немного лучше чем обычное всратое говно, особенно когда про что-то любовное пишут
Аноним 08/06/26 Пнд 12:31:41 51100528 62
>>51100365
>макаке-писаке
Ща нейронка тексты пишет - обдрочиться!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:32:14 51101237 63
>>51100365
Не надо писать бред долбоеб мой друг.
Загибай пальцы:
1. 10 городских микро квестов
2. Квест «Румба»
3. Квест «Дикая роза»
4. Квест «Длинные тени старых грехов»
5. Квест «Мертвец»
6. Квест «Место, что домом зовется»
7. Квест «Погасшая звезда»
8. Квест «На пару с Акулой»
9. Квест DLC «Мерзкий божок» (платный)
10. Квест DLC «Черная метка» (платный)
11. Микро квесты DLC Ships Pack (платные)
12. Квест «Эпилог»
Аноним 08/06/26 Пнд 16:03:32 51101331 64
image.png 199Кб, 603x364
603x364
>>51101237
Большинство этих квестов по объему сравнимы с генераторками, которые пилили васяны в бородатых годах. А фанфики про отношашки вообще походу пилит какой-то инцел
Аноним 08/06/26 Пнд 16:16:50 51101401 65
>>51101331
ГИДЕ НОВЫЕ КВЕСТЫ?!
@
Вот
@
ОНИ МНУ НИ НРАИЦО!!!

Хехмда.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:20:34 51101421 66
>>51101331
>>51101237
>>51100365
Ну это база. Прошлые БМС и Алексус с командой работали дохуя и больше, и квестов запилили очень дохуя. Причем БМС пильнули охуенный рельсовый сюжет за счет которого держится ККС и КЛ, а разрабы ГПК запилили линейки и сам ГПК.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:51:21 51101548 67
>>51101401
Потому что есть полноценные квесты, как Калоучий, например, а есть "квесты". Упомянутые городские т.н. миниквесты "пойди на точку а, потом на точку б, потом на точку ц залутай сундук" - это буквально пара часов работы. Из ДЛС полноценными квестами можно назвать разве что на шняву и фрегат.

В принципе, я понимаю, почему так делается, в этом весь современный игрострой, хочется получать денежку стабильно и постоянно и не остаться без работы, закончив проект, поэтому вола будут ебать пока не сдохнет
Аноним 08/06/26 Пнд 18:03:55 51101779 68
>>51101401
>просишь квесты
>приносит какую-то микрохуету
Ты бы ещё 2 строчки диалога у трактирщика притащил и за нововведения охуенные выдал, клоун
Аноним 08/06/26 Пнд 18:27:34 51101837 69
>>51101548
>квест Калоучий
>возьми амулет
>мотнись по карте пару раз (пройди на точку а)
>убей саб-босса (пройди на точку б)
>подерись на локации из ПКМ (пройди на точку в)
>потопи ЛГ

Утенок, крякай тише.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:28:58 51101843 70
>>51101837
Пидор, ну тебя же обоссут за такое
Аноним 08/06/26 Пнд 18:31:04 51101850 71
>>51101779
Зачем ты так жалко порвался, няша?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:39:24 51101869 72
>>51101843
Мне, как почитателю настоящего Гиннеса, только в радость от этого!
Аноним 08/06/26 Пнд 18:39:25 51101870 73
Найс вангарда разворотило, аж гринтекстом срать начал
Аноним 09/06/26 Втр 15:32:54 51104212 74
Вот вы где.А в шапку-то нахуя насрали шип-кеком?
Аноним 09/06/26 Втр 15:45:29 51104257 75
>>51104212
Чтоб жорубенку итт бомбануло
Аноним 09/06/26 Втр 17:17:39 51104535 76
>>51104212
Терпи. Или пиздуй обратно в свой тред к узбекам
Аноним 09/06/26 Втр 19:07:18 51104799 77
>>51104212
Хуйрубба порезал пайку вангвардов, а без нее эту парашу им катить впадлу. Пришлось кому-то другому перекат пилить, ну и заодно на ебало калпаком насрать можно, чтоб вангвардов за такой косяк до следующего переката ебали
Аноним 09/06/26 Втр 20:25:30 51104983 78
Понел понел.Вопросов больше не имееца
Аноним 10/06/26 Срд 10:47:56 51106135 79
image.png 4Кб, 442x68
442x68
Ну реально, две недели сидели в тонущем треде без переката. Но как только произошёл перекат с добавлением, вернее возвращением в шапку большой игры серии, сразу повылезали обеспокоенные. Я надеюсь вам Жоруба реально за это платит, иначе это печально.
Аноним 10/06/26 Срд 14:27:43 51106883 80
image.png 139Кб, 622x852
622x852
image.png 132Кб, 603x811
603x811
image.png 151Кб, 613x848
613x848
Вот это драма у Леопуков. А если деду там реально 70 лет, то показывает все их хамское отношение к своим игрокам.
Аноним 10/06/26 Срд 14:35:08 51106902 81
Странные вы.
Из всех модов только в шиппак можно сотни часов играть. Остальное все проходняк на один раз по гайдам. Что вы тут каждый тред мусолите, непонятно.
Аноним 10/06/26 Срд 16:39:03 51107292 82
Аноним 10/06/26 Срд 22:09:49 51108453 83
Истена.png 112Кб, 951x241
951x241
>>51106883
Как же этот дед по факту гирькину всё расписал, аплодирую стоя. Как только, этому выблядку в конфе напишешь, что в игре хуйню сделали объективно, он сразу ноет: это я для себя делаю, я тебе ничего не должен, вот тебе мут на 100 дней. А теперь что? Он делает для себя ещё и деньги за это просит, а не прихуел ли?
Аноним 10/06/26 Срд 22:48:49 51108551 84
>>51106883
Деду реально 70+ лет, он и в дискорде отмечался раньше.
Аноним 10/06/26 Срд 23:03:37 51108590 85
Стоимость чашки[...].png 99Кб, 768x238
768x238
>>51106883
Леопука Жоруба покусал? Или калпак уже интегрирован в семью вангардов? Поэтому он в шапке треда появился? Что я пропустил?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:07:37 51108998 86
Аноним 11/06/26 Чтв 08:26:05 51109170 87
>>51108590
Хуесосам вангвардам на лето понизили оплату, а без нее на кал всем похуй. В итоге перекат ждали две недели и какой-то анон решил все же перекатить, лулзов ради вернув туда калпак, на что тут же отреагировали вангварды
Аноним 11/06/26 Чтв 08:39:15 51109207 88
>>51109170
Обратись в трудовую инспекцию что б обратно оплату тебе подняли, хули разнылся чорт
Аноним 11/06/26 Чтв 09:26:30 51109313 89
>>51109207
Так жируба без договора оформил все...
Аноним 11/06/26 Чтв 09:53:45 51109383 90
>>51108590
Калпак одна из крупных игр серии, ему в шапке место. То что Леопук и его подсосы мудаки, это не меняет. Но думается Джоруба над дедом еще бы сильнее рофлил. Тут он хотя бы когда-нибудь скачает эту версию бесплатно
Аноним 11/06/26 Чтв 10:58:33 51109563 91
>>51109383
Он бы сходу забанил деда нахуй, нет денег - значит пошел отсюда
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:59 51109677 92
>>51109170
Дежурно напоминаю, что калпак был удален бывшими подельниками Леопарда, такие дела. А поскольку он уже 2 года стагнирует всем было похер, особенно вангардам.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:29:23 51109695 93
>>51109677
Мелочишься как-то. Лично Леопард тред перекатывал и по хоркору пояснил, что в шапке шиппака быть не должно, поскольку кофе и сиги подорожали, а донатят недостаточно.
Аноним 11/06/26 Чтв 13:40:48 51110085 94
изображение.png 3608Кб, 1920x1080
1920x1080
Как найти квестодателя, есть гайде какой квест где? Облазил весь город, не могу найти квестового нпс
Аноним 11/06/26 Чтв 13:44:45 51110093 95
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:57 51110263 96
Там вроде два квеста, один DLC “Клан Ламбрини” и он берется в таверне, а второй это со стрелком Хемфри и он сидит в одном из домиков на втором этаже, туда с улицы лестница ведет.
Аноним 12/06/26 Птн 13:00:01 51113014 97
>>51110263
Два чаю, Ламбрини прошел, а вот стрелка на втором этаже не догадался искать.

А за Сантьяго подсказать можешь? Тоже метка квеста висит. Аскольд пройден, Работорговец тоже, так же вроде потыкался по всем открытым зданиям, никого нет.
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:30 51113020 98
>>51113014
У леоперда же в меню ачивок есть весь список квестов и где брать
Аноним 13/06/26 Суб 10:12:22 51115384 99
изображение.png 512Кб, 726x507
726x507
>>51113020
А это не шиппак, лол.

Карочи, не нашел я квест на Сантьяго да и хуй с ним, основные линейки и квесты прошел, национальную и пиратскую прошел, и что можно сказать.

1) В целом годно. Я сделал свой чит-мод, даже с ним игра работала относительно стабильно. Только в квесте кондотьера игра взбрыкнула и постоянно вылетала, возможно потому что я там как раз основные читы исследовал, после этого ни одного вылета.

2) Графен на уровне... днища конечно же как и все на шторме, но модельки пойдут, выглядят приятно. Мортиферо всрали, в оригинале он был лучше, остальные корабли +- выглядят приятно. Хз что сказать, нот грейт нот террибле

3) Как переделали сюжетку гпк 50/50. Весь этот дополненный движ с португальской ячейкой в качестве задумке выглядит неплохо, а реализация - ле кринге. Тексты написаны очень хуево, логика страдает. У меня в ходе квеста появился Морган, который ранее съебал в Англию на год, то есть никакой реакции на то что сделал игрок. На самом гпк последний час его пребывания сделан получше чем в оригинале. До сих пор помню это отвратное плавание хуй знает куда, тут это гораздо лучше реализовано.

Длс вроде прикольно... сколько оно там стоит? Эти длс-квесты проходятся буквально за пару минут каждый. Хотя, оно стоит где-то 450 рублей в казахском стиме, думаю хер с ним, в общем пойдет.

Надеюсь со временем чуваки на бурю перейдут и еще контента навалят
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:42 51116240 100
image.webp 2002Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 13/06/26 Суб 17:14:51 51116287 101
Аноним 13/06/26 Суб 17:25:52 51116322 102
Хотите прекол?Посмеяться.
За границей есть имя Леопук Феоктистов,что по-русски переводится пидор.
Вот так вот.
По-английски,по ихней заграницей это Леопук Феоктистов,а по-русски – пидор переводится.Вот.
Такие вот есть имена за границей,которые вот по-русски переводятся,вот,угарно.
Аноним 13/06/26 Суб 22:08:39 51117133 103
Жоруба школьников на время каникул засылает? Че дальше, шутки про пердеж?
Аноним 13/06/26 Суб 23:08:08 51117291 104
>>51117133
> Жоруба
> засылает
Унылый форс, Жоруба ни разу не хейтил КШП и ни один человек из его команды. Но шизоиды решили, что отряд вангардов закидывает говном гениальный мод из зависти.
Это отрицание реальности?
Аноним 14/06/26 Вск 07:06:58 51117810 105
Да да ни разу не хейтил может еще и не банил тех, кто просто писал, что его говно дохуя стоит? Не засылал дебичей в стим писать отзывы под бесплатную "песочницу" кала? Не обещал разбанить за покупку и положительный отзыв?
Аноним 14/06/26 Вск 07:51:39 51117838 106
>>51117810
>>51117810
Когда такое было?Пруфы есть?Или в рот тебе нассать?
Аноним 14/06/26 Вск 09:13:58 51117941 107
sfgdldfhglfdfn.mp4 2638Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 14/06/26 Вск 10:09:41 51118013 108
1.webp 135Кб, 1920x1080
1920x1080
4.webp 208Кб, 1920x1080
1920x1080
3.webp 107Кб, 1000x1000
1000x1000
Снимок экрана20[...].png 703Кб, 1757x867
1757x867
Аноним 14/06/26 Вск 13:11:02 51118408 109
>>51118013
Нейрокаловый портрет как будто отзеркалил половину лица.
Аноним 14/06/26 Вск 14:48:02 51118657 110
изображение.png 825Кб, 700x867
700x867
Аноним 14/06/26 Вск 15:01:03 51118690 111
image.png 2Кб, 208x55
208x55
>>51117838
Аж копытца у вангвардищя затряслись.
Аноним 14/06/26 Вск 15:07:07 51118703 112
image.png 222Кб, 813x378
813x378
image.png 20Кб, 474x176
474x176
image.png 422Кб, 924x810
924x810
image.png 1465Кб, 1313x908
1313x908
Так блять, а где? В какой момент ее удалили, я пропустил?
Жорубу жаба задушила или как? Зато страницу "легендарного издания" так и не убрали. Ору.
Аноним 14/06/26 Вск 16:01:27 51118816 113
>>51118703
Деньги плати блядь, бесплатно ему ещё подавай. Бесплатно калпак жри
Аноним 14/06/26 Вск 16:21:11 51118870 114
Аноним 14/06/26 Вск 18:34:15 51119308 115
Аноним 14/06/26 Вск 18:40:38 51119343 116
>>51118703
А все, песочница теперь только через покупку кала, тестдрайв окончен
Аноним 14/06/26 Вск 18:49:58 51119388 117
>>51119343
А нахуй она нужна то тогда? Хотя очевидно она и так никому не нужна была, но все равно как по мне сначала выпускать, а потом убирать это знатный обсер. Но вангварды и не такое сожрут.
Аноним 14/06/26 Вск 19:44:23 51119612 118
>>51119388
> вангварды
Ванграды платили за релизный КЛ, они его и получают. Песочница хз зачем была нужна изначально.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:55:28 51121364 119
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:18 51122093 120
Аноним 15/06/26 Пнд 17:11:17 51122479 121
Аноним 15/06/26 Пнд 17:22:16 51122521 122
Аноним 15/06/26 Пнд 19:15:25 51122881 123
>>51122521
> говно
Зато в какой воде плавает. Видишь? Это дх11! Смекаешь?
Аноним 15/06/26 Пнд 20:17:16 51123029 124
>>51122881
Да хоть 15й.Я лишь смекаю,что там старое говно,прямиком из 2007
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:19 51123059 125
>>51123029
Это так. Я до сих пор не понимаю нахуя они держатся за этот древний визуал.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:48 51123086 126
>>51123059
тому що они честно пытаются делать свое а не у других пиздить. калпакеру не понять каково это
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:23 51123103 127
>>51123086
> делать свое
Но они просто на визуале ПКМ сидят, который разбавили своей вырвиглазной говниной местами. Может у меня дурной вкус конечно, но мне такое не по душе.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:34 51123283 128
>>51123086
Типо ну и что что говно, зато свое не пахнет? Так все равно воняет...
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:59 51124134 129
>>51118703

Если присмотреться, то можно увидеть, что на странице "легендарного издания" в издателя указана "акелла". А это значит, мой юный падаван, что сносить страницу может только тот, у кого есть доступ к бизнес-аккаунту издателя. Продолжая логическую цепочку - его, доступа этого к бизнекс-акку акеллы у жарубени нет.

А песочница, жопой чую, была демкой или сливным бачком негатива для калпакеров и прочих "рррряяя прадают модную какаэску!111"
Аноним 16/06/26 Втр 10:02:51 51124219 130
>>51123086
А что там "свое"?Нука нука.Ну,кроме того что текстуру моря заменили.Новые ассеты,города,персонажи?Кажется я где-то это все уже видел..Ах да,блять,в 2007 году нахуй
Аноним 16/06/26 Втр 10:05:39 51124228 131
>>51117810

Я регулярно захожу на сервер Caribbean Legend в Discord, и каждый раз говорю, что их КАЛ дорого стоит. Каждый раз мне отвечают: "ну так и не покупай". Я говорил уже раз 150 и 150 раз мне ответили не покупай. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же пользователь Joruba, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией пишу:
- Ваш КАЛ дорогое говнище!
- Ну и не покупай.

- КАЛ всё еще дорогое говнище?
- Не покупай.

- Хотел в Корсаров поиграть, но ваш КАЛ дорогое говно.
- Увы, просто не покупай.

- Я бы хотел сыграть в актуальную версию КАЛа, но слишком дорого для такого говна!
- Ничем помочь не можем, просто не покупай.

- Вы охуели? ЗА те деньги что вы просите за свой КАЛ я могу купить БГ 3.
- Ничего страшного, один раз не выпьешь кофе и не покуришь.

И ведь этот Joruba, зараза, знает меня идеально по нику, знает, что я напишу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни стикером, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает Joruba не в сети, когда я захожу на сервер игры, тогда я терпеливо жду, когда он его профиль вспыхнет зеленой лампочкой:
- КАЛ всё ещё дорогое говно с напизженным у моддеров?
- Да.
- Дорого просите за свое говнище на древнем движке.
- Не покупай.

Иногда он общается с другими пользователями, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- Нет желания КАЛ бесплатно раздать, слишком дорого за свое говно просите?
- Нет.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен купить игру по 50% скидке.
Аноним 16/06/26 Втр 10:38:51 51124296 132
>>51124228
Жоруба тебе все правильно говорит, не хочешь не покупай.Хули разнылся,петуч?
Аноним 16/06/26 Втр 12:51:20 51124602 133
>>51124228
Она и за 50% не стоит, там половина в ней это по прежнему старый кал из нулевых
Аноним 16/06/26 Втр 13:58:44 51124818 134
>>51124602
Вторая половина - из десятых
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:27 51124911 135
>>51124296
Дятел, ты с пастой поговорил.
>>51124602
>>51124818
Двачую, при том что там если посчитать длц игра уже тянет на 5к и Жоруба вероятно еще не закончил.
Аноним 16/06/26 Втр 15:05:38 51125004 136
Аноним 16/06/26 Втр 15:47:37 51125116 137
Как же у вангвардищя пластику заело или словарный запас низкий такой.
Аноним 16/06/26 Втр 16:10:47 51125172 138
>>51124602

Т.е. КАЛ в версии 1.8.x не стоит косаря, верно понимаю?

Хорошо, а кусок говна под названием КСП, где за 2 года высрали фикс фикса и фикс бочки стоит 500 рублей раннего доступа?
Аноним 16/06/26 Втр 16:22:04 51125206 139
Аноним 16/06/26 Втр 16:27:03 51125218 140
>>51125172
>а вот калпак!
Хуевый проход, не засчитан
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:18 51125220 141
>>51125206
Хуле меня оскорбляешь?Нихуя се
Аноним 16/06/26 Втр 16:55:01 51125287 142
Аноним 16/06/26 Втр 17:11:05 51125330 143
>>51125172
Ты же понимаешь, что это хуевое перекрытие? Калпак рано или поздно станет бесплатным, а вот жорубское поделие только обрастает платными длц. Фулл версия на данный момент ровно в 10 раз дороже фулла Шиппака. И не не уверен, что контента там хотя бы столько же
Аноним 16/06/26 Втр 17:26:14 51125363 144
>>51125330

Ну т.е. пока жаруба честно держит цену в целом, лишь роняя ее туда-сюда на распродажах, сеньоры из ЛЕОПАРД ТИМ сначала делают кассу на мамонтах, называя это поддержкой пожекта, а потом кидают кость 77 летним дедам которые могут с барского разрешения подрочить свои копейки на кофе и сигареты?

>И не не уверен, что контента там хотя бы столько же

Заживо обосрался
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:36 51125372 145
Ну да "честная цена", которая все выше и выше. А стоит ли это говно своих денег?
>а потом кидают кость 77 летним дедам которые могут с барского разрешения подрочить свои копейки на кофе и сигареты
Как верно заметили выше, от Джорубы дед не получил бы нихуя.
Аноним 16/06/26 Втр 17:41:26 51125403 146
>>51125372
Так ты или берешь, или идешь нахуй, что-то не так?
Хочешь - покупаешь сразу фуллпак по фуллпрайсу, если зэпка позволяет, на 2.0 переезжаешь на новый графитон и урчишь. Хочешь - покупаешь за полцены сразу фуллпак или докупаешь допы отдельно так же по скидкам.
Единственный ценз у жарубени - наличие у тебя кошелька. И дед депнувший пенсию не будет слушать про то, что он может не покурить и не попить кофе, потому что нейросети дорогие.
Ну и уже если на то пошло, то от Жарубени дед хотя бы получил за свой кэс нормальные QoL и красивые корабли, а не напизженное отовсюду месиво говна и кончи, задизайненное васяном без вкуса и меры.
Е
Аноним 16/06/26 Втр 17:44:09 51125409 147
>>51125287
Ну получается за несколько лет под браздами жорубы кал по прежнему может только с древним обоссаным калпаком конкурировать, так чтоль? За такое тебя не то что отдолбят, выпишут из вангвардов
Аноним 16/06/26 Втр 17:57:04 51125440 148
>>51125409
Маня, получается, что обоссаные калпакеры могут расшибать себе лбы только о величие Жарубени и его КАЛа, потому что ни узбекский виндроз, ни хуйпоймичей неверсис так и не составили Жарубе вменяемой конкуренции, тихонько отвалившись в фарватере

Все, абсолютно все действия Леопольда и его подсосов так и остались действиями завистливых неудачников, которые не теряют надежды трахнуть БМС и уйти на покой
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:57 51125453 149
>>51125440
>не составили
А они знали хоть что с ними соревнуются, кек? Даже вангварды понимают что кал не ровня современным играм и поэтому только с калпаком сравнивают всегда
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:03 51125631 150
169978269416931[...].jpg 73Кб, 900x900
900x900
image.png 54Кб, 1087x207
1087x207
image.png 128Кб, 1088x645
1088x645
>>51125440
>и узбекский виндроз, ни хуйпоймичей неверсис так и не составили Жарубе вменяемой конкуренции
Блять этот манямирок вангварда.
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:19 51125642 151
Продажи кооперативного пиратского экшена Windrose от студии Kraken Express превысили 2 миллиона копий всего за месяц после релиза в раннем доступе
Сколько копий КаЛа продал Жоруба? Вопрос риторический.
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:01 51125669 152
>>51125642
>Сколько копий КаЛа продал Жоруба?

Около 3 млн в первую неделю,я видел отчеты
Аноним 16/06/26 Втр 19:22:55 51125679 153
>>51125642
Калпачная босота причмокивая считает чужие деньги, А У БАРЕНА БОЛЬШЕ, прям умиление накатывает, сразу вспоминается треды про по…, а впрочем не важно.

Вангарды хоть вложение своих тугриков дефают (справедливости ради вложение в долгую окупилось), но что дефает калпачонок забесплатно?
Аноним 16/06/26 Втр 19:38:06 51125713 154
>>51125679
>на любую критику вангварды тут же перекрывают "а вот в калпаке, а вот калпак, а сколько продаж?"
>прилетела ответка - "аррряяя не сметь сравнивать с другими играми!!!"
Я понимаю что кроме калпака кал просто не может ни с чем конкурировать, но надо было думать прежде чем выебываться
Аноним 16/06/26 Втр 19:40:27 51125719 155
>что ни узбекский виндроз, ни хуйпоймичей неверсис так и не составили Жарубе вменяемой конкуренции, тихонько отвалившись в фарватере
Сравнил кал с виндроузом
>ррряяяя калпакер
Сука, вангвардище ну не позорься, съеби с треда уже
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:10 51125724 156
>>51125719
Уродец, не смей сравнивать божественную карибскую легенду с кучей механик и обоссаную говногриндилку от точиков
Аноним 16/06/26 Втр 19:49:06 51125747 157
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 16/06/26 Втр 19:50:20 51125754 158
Но если это кто-то просто отыгрывает тупорылого вангварда, то мое почтение.
Аноним 16/06/26 Втр 20:12:38 51125815 159
>>51125724
> обоссаную говногриндилку
Ну это база.
Аноним 16/06/26 Втр 21:58:47 51126094 160
Аноним 16/06/26 Втр 22:00:19 51126098 161
image.png 229Кб, 550x1203
550x1203
image.png 77Кб, 546x400
546x400
Единственное, что нужно продолжать делать Джорубе - не мешать Леопарду
Аноним 16/06/26 Втр 22:05:40 51126112 162
>>51125713
>>51125719

Вы чёта попутали, протыки, благо лично у меня память не как у аквариумной рыбки.
Не в этих ли тредах калпачонки в экстазе заливались, как казахи на УЕбане 5 смогли сделать годноту, пока Джоруба пинает хуи и доит двиг из мезозоя? И когда этот рескин Вальхейма вышел, тут пара блаженных спамила достижениями в убийсвте кабанов с голой сракой, после чего тема убийцы Корсаров от казахов сошла на нет. Пиздеть это не мешки ворочать, калпачата, от того, что вас сюда выгнал пастись Леофей, тред не превратится в место, где вы своей ложью можете ссать анончикам в мозги.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:41 51126163 163
Этот тред как раз уже давно превратился в место, где все ссут, а не обсуждают корсаров
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:51 51126195 164
>>51126163
А че обсуждать? Кал двадцатилетней давности, который вдоль и поперек перепрошли? То что какие-то долбоебы мертвое говно пудрой посыпают и фишки добавляют ничего не меняет по итогу
Аноним 17/06/26 Срд 00:03:50 51126411 165
>>51126098
>леопард
лучшее и худшее, что случилось с кшп, именно в этом порядке
Аноним 17/06/26 Срд 05:58:40 51126702 166
image.png 41Кб, 969x233
969x233
>>51126112
Ты блять тупой или читать не умеешь? Буквально в этом треде пост вангвардищя про виндроуз, на который и отвечали. Хуевые маневры.
Аноним 17/06/26 Срд 10:19:39 51126977 167
image.png 538Кб, 620x444
620x444
Несколько дней не заходил, вижу у вас тут опять началось
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:57 51128042 168
>>51126098
леоперд тянет на дно пускай отвязывыет гирьки от писюна чтобы всплыть
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:27 51128048 169
а может леоперд ныряет за анчоусыми
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:25 51128154 170
177584145178505[...].jpg 146Кб, 535x513
535x513
>>51126977
"Вангвард ищет калпакеров в треде"
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:35 51130798 171
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:50 51130809 172
>>51130798
Канеш, я же вангвард - работа такая
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:46 51131002 173
Аноним 18/06/26 Чтв 20:59:49 51131052 174
>>51131002
калпакер хуже пидораса
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:54 51131066 175
>>51131002
АААА! 13к на электросамокат уже надонатили
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:24 51131076 176
Снимок экрана20[...].png 1442Кб, 1829x963
1829x963
>>51131002
Охуительно. За это и любим.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:14 51131088 177
Снимок экрана20[...].png 1346Кб, 1768x951
1768x951
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:03 51131102 178
Не, ну норм QoL навалил, придется опять катнуть за Виспер
Аноним 18/06/26 Чтв 21:24:28 51131107 179
мерзость.mp4 90Кб, 240x228, 00:00:03
240x228
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:56 51131206 180
178013709178108[...].jpg 218Кб, 598x720
598x720
>>51131107
Спокуху оформи, папаша, а то моторчик не выдержит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:46 51131234 181
>>51131206
Почему в КАЛе нет Виспер? Самый годный персонаж серии
Аноним 18/06/26 Чтв 22:31:59 51131238 182
>>51131234
>почему в говне нет хоть чего-то хорошего?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:48:10 51131265 183
>>51131238
>почему в говне нет блевоты?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:02 51131283 184
>>51131002
На голом энтузиазме больше нихуя не будет. Плотите денех.
Ну и видно, что КШП это про фичи и песочницу, и челлендж. КЛ же это про сюжет, челлендж они выпиливают, а жаль.
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:30 51131771 185
>>51131283
Халява кончилась. Все ИИшки перешли на фактическую оплату, что кратно увеличило стоимость их использования. Либо платить овер дохуя, либо ждать пока появятся адекватные модели для локального использования которые не будут требовать терабайты видеопамяти. Так что да,хош не хош,а энтузиазм закончился
Аноним 19/06/26 Птн 10:31:58 51131926 186
бля, аж вздрочнуть захотелось как малаца фич сделали, это тебе не шутер-лутер со шляпами. сразу видно когда для себя делают.
Аноним 19/06/26 Птн 10:44:05 51131956 187
>>51131771
>Проще подождать, пока иишке можно будет заказать сделать корсары так, как тебе хочется, чем подкармливать гирлянды паразитирующих на 20-летних играх
Аноним 19/06/26 Птн 10:55:20 51131981 188
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:38 51132844 189
>>51131002
>Мой Леофей ебашит вообще адовые патчи.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется движок Корсаров, он не оптимизируется, оптимизация - это не про моего Леофея. Он берет это двиг, вываливает его на гитхаб и начинает комиттить. Добавляет в скрипты огромное количество фич, подсмотренных им из Кенши, Маунт и Блейда и ПОРТ РОЯЛЬ 2! для вязкости, спизженные у КАЛа фишки сверху. Все это программируется до дыма. Потом заливается на Бусти. Потом Леофей постит об это и щедро покрыв вопрошающих матом просит поддержать проект рублем приговаривая полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает купить на Бусти галеона, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом в баг репортах? Вонища такая, что видяхи отваливаются

Сочувствую всем, кто будет играть в эту химеру (фить-ха!)
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:50 51132970 190
>>51131002
С большим интересом начал смотреть, но когда дошло до механики откупа, где он у испанской эскадры откупился у одного корабля, но про этом остальные корабли остались враждебными - выключил.

Это надругательство над логикой, здравым смыслом и банальным вкусом.

Представьте, что у вас драка 5 на 5, и тут Ероха говорит: «Сыч, держи косарь, теперь ты нейтрален, а мы отпиздим твоих 4-х корешей».
Аноним 19/06/26 Птн 18:18:48 51132980 191
>>51132970
леоперд сказал, что фича откупа от одного корабля отключается в настройках, т.ч. опционально
Аноним 19/06/26 Птн 19:18:12 51133133 192
>>51132980
Непонятно с каких хуев такая "гениальная" геймдизайнерская идея пришла ему в голову.
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:43 51133140 193
>>51133133
Это можешь у него лично в дрискорде спросить
Аноним 20/06/26 Суб 08:20:03 51134191 194
Эх, вот бы в 2.4.7 поиграть.
Почему КШПшники такие жадные?
Аноним 20/06/26 Суб 10:15:29 51134312 195
>>51134191
Тоже об этом думал, но с другой стороны я смотрю сколько у них фиксов выходит и пускай мамонты за деньги это тестят, похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:58 51134389 196
>>51134312
Джоруба приманивает мамонтов на тест игры
@
Фу, воровство и развод лошья на бабки, мошенник
@
Леопольд привлекает инвестиции на тест игры
@
Грамотный подход
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:13 51134454 197
>>51134389
Видишь ли, вангвард в леоподелие я рано или поздно уже поиграю бесплатно, причем подфикшенное. А вот в жорубакал продается за фулпрайс.
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:59 51134474 198
>>51134454
> поиграю бесплатно
Соль в том, что ни Джоруба, ни Леопольд без денег контент не завезут. Понимаю, что понять подобное смогут не только лишь все.
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:18 51134946 199
Ну продолжай маняврирвоать, а я подожду бесплатной версии шитпака. В принципе в бесплатную версию джорубакала с официальной площадки и со всеми улучшениями, считай длц, я тоже готов сыграть, можешь ему так и передать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:13 51135043 200
>>51134946
Ну, ты и мазохист! В кал играть бесплатно? Не, пусть доплачивает, а то этот шутер-лутер уже далек от духа корсаров
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:38 51135117 201
>>51135043
В калсары в принципе играть бесплатно можно только на копиуме про игру детства и что раньше трава была зеленее и хуй стоял. А так только мазохист будет играть в говно из нулевых
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:19 51135219 202
Шо вы тут опять обусждаете?Кто из вас больше хуесос?Или кто из вас меньше хуесос?Хатьфу вам всем в ебальники.
Гигачед сила кста
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:11 51136479 203
34434334.png 758Кб, 989x3068
989x3068
Изменения в 2.4.7.
Богато.
Добавили наконец фикс имбы офицеров на абордаже.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:33 51137984 204
engine 2026.06.[...].mp4 5249Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:51 51138409 205
1713890696loope[...].mp4 696Кб, 268x480, 00:00:10
268x480
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:48 51138810 206
>>51137984
трек от глубоко увожаемого человека,одобряем
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:42 51139072 207
sfdlgh;fdhlfdl.jpg 169Кб, 676x600
676x600
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:00 51139811 208
Почему в АоП и КЛ почти никогда не используются корабли с кастомными парусами в публичных материалах, в то время как публичные скрины из модов наоборот, любят больше показывать паруса со всякой ебанью на них?

Это реально очень бросается в глаза и дико угарная срань, словно все вот эти паруса с черепами лютая васня и свидетельство отсутствия вкуса.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:29 51139956 209
lfgj;sg.jpg 971Кб, 1920x1080
1920x1080
hk;lcdjh;k.jpg 569Кб, 1920x1080
1920x1080
gfjh;glg.jpg 1258Кб, 1920x1080
1920x1080
lt;hjgddk;l.jpg 713Кб, 1920x1080
1920x1080
Тухло у вас итт, один срач. В ожидании халявной обновы от мурманской пантеры, решил устроить себе катку за Виспер. Убрал на старте из ПГГ всякую хуету типа персонажей из ПКМ моря и дублей с нежитью, оставив себе пару девочек для найма в оффы. Добравшись до деда, выбрал вариант с хорошей репой, она понадобиться при найме Йоко и Элен. Повозившись на Кубе, получил шляпу с обносками и поплыл на Бермуды фармить деньги на девочек и кораблик получше. На квест с контрабандой пока положил, буду держать в курсе.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:01 51139969 210
смех5.webm 212Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
>>51139956
> Убрал на старте из ПГГ всякую хуету
> катку за Виспер
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:35 51139980 211
>>51139969
Двачую, нереально обзмеился с этого господина тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:09 51140098 212
lol.jpg 17Кб, 320x320
320x320
>>51139956
>мурманской пантеры
В кулеврину с этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:12 51140141 213
>>51139811
> паруса с черепами лютая васня и свидетельство отсутствия вкуса
бонжур епта экскуземуа эстет ты ебобаный показывает это только непонемание аудитории котороя хочет паруса с черепами и обмазываються модами
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:13 51140395 214
flkghjlkfkfk.jpg 597Кб, 1920x1080
1920x1080
ffdl;hjdlfh;k.jpg 490Кб, 1920x1080
1920x1080
cvfdshgk.jpg 841Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю держать в курсе. Пара часов дроча с/лива резни в таверне и обшаривания сундуков в домах и пещере, и у меня уже первый бессмертный офф в команде, обошлась в целом в 140к шекелей. Вернулся обратно в Принципе с целью вербовки Элен. Т.к. Йоко отличный боцман, то по пути удачно пощипали англичан, получив тем самым тряпку и подъемные 40к товарами и лутом. Про кораблик получше пока отложил, оффы приоритетней. На пару с Йоко в два смычка ушатали быдло по квесту, а сбором средств на Ленку займусь завтра, благо треть суммы на нее уже есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:49 51140430 215
178213820999303[...].jpg 808Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:27 51140439 216
>>51139956
Нахуя фармить кста?Есть же артмани
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:33 51140445 217
>>51140439
Лысый, иди планы по захвату мира строй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:53 51140454 218
>>51140439
А чего бы нет? Это часть игрового процесса, задуманного Тимохой еще при проектировании Мартиники для ККС.Так то можно и ПИРАТЕС все на 10 ломануть, но это не спортивно, я лично читами пользуюсь, чтобы обойти какой-нить баг.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:56 51140462 219
>>51140454
Ну я понимаю фармить в онлайн дрочилках.А в офлайн дрочилках я предпочитаю концентрироваться на основной сюжетной линии.Кстати как она в кшп?Уже начал сюжетку проходить?Или все еще фармишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:30 51140498 220
>>51140462
> основной сюжетной линии
> начал сюжетку проходить
Как там в 2007?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:34 51140523 221
unnamed.jpg 45Кб, 900x900
900x900
>>51140498
Не понел.То есть вы играете в игру без сюжетной линии в 2026?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:19 51140528 222
unnamed.jpg 45Кб, 900x900
900x900
Еще и за Блэйда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:44 51140550 223
>>51140523
Залетух, тише
Олды сюжетки калсаров наизусть помнят за двадцать лет то
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:15 51140566 224
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:26 51140708 225
>>51140395

Господи, спасибо что есть Жарубий, который избавил калсарское камунити от >Пара часов дроча с/лива резни в таверне
Прям вот передернуло как представил, что сидит взрослое тело и СЛивает себе результат в игрушке. Еше наверное по классике под столом бутыли от Живчика в которые нассано потомучто бежать до туалета лень ибо можно проебать выгодный СЛив
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:07 51140716 226
image.png 6Кб, 523x54
523x54
Нахуй леофей ворует фишки кала?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:35 51140739 227
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:55 51141656 228
fdjlhfdln.jpg 904Кб, 1920x1080
1920x1080
lfkfhg;.jpg 864Кб, 1920x1080
1920x1080
Налутал на Ленку и на кораблик. У Ленки навигация 45, а цацки добить это до 50 у меня пока нет, по-этому остановил свой выбор на легкой щебеке: почти 18 узлов, 1700 дедвейта, 162 матроса с перегрузом - идеально абордировать торгашей и контрабасить, даже пушки ставить не буду, догнать или удрать можно от кого угодно. Теперь можно и основную сюжетку Виспер поделать с сайдквестами на комфорте.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:05 51141852 229
fdlg;hf;.jpg 1194Кб, 1920x1080
1920x1080
fknf;khn;.jpg 585Кб, 1920x1080
1920x1080
fdlhdflhf.jpg 426Кб, 1920x1080
1920x1080
fk;hhfkd;;f;d.jpg 577Кб, 1920x1080
1920x1080
На новом кораблике доделал квест с контрабандой, у квестовых 6-рок не было ни единого шанса против щебеки со 160 матросов, заодно получил в штат Лонг Донга, который не нужен когда есть Ленка. Позже спишу его на берег в колонию. В Виллемстаде помог очкарику, годный казначей на дороге не валяется, подразогнал ему цацками торговлю до 90.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:04 51142399 230
>>51141852
Это уже сюжетная линия,или еще нет?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:26 51142880 231
fgdhl;hgl.jpg 753Кб, 1920x1080
1920x1080
dlfhjdfjh;dfg.jpg 850Кб, 1920x1080
1920x1080
flhglflflkg.jpg 861Кб, 1920x1080
1920x1080
flhglfhnlfdk.jpg 689Кб, 1920x1080
1920x1080
Потравил крыс на Мартинике, поимев с этого квеста более 100к деньгами и лутом, чутка покачался, поделал мелкие квесты, типа проклятого идола и кольца мимобабки, из всего полезного разве что квест про кота, в котором дают оберег от штормов, остальная награда проходняк. Пытаюсь сбить репу для найма Анжелики, чтобы получить третью девочку в команду. Налутал тряпки всех стран, планирую заняться бандой Остина. Продолжаю держать в курсе.
>>51142399
да, это сюжетка Виспер
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:29 51142883 232
>>51142880
сюжетка-высер?пон пон
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:39 51142889 233
изображение2026[...].png 599Кб, 953x800
953x800
Леопольд,шо с ебалом?
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:19 51142899 234
>>51142889
а ты поживи в Мурманске без самоката - и не такое ебало будет
Патчи, патчики Аноним 23/06/26 Втр 20:26:29 51143070 235
Screenshot 2026[...].png 1559Кб, 758x2570
758x2570
84484ba5fd77189[...].png 2193Кб, 1736x976
1736x976
788665d31e4560f[...].png 1680Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:30 51143077 236
>>51143070
Выглядит кабута бы новая игра.Сюжетка есть?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:44 51143088 237
>>51143077
> Сюжетка есть?
Давно сделали. Оче давно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:40 51143286 238
image.png 105Кб, 1029x527
1029x527
>жить и процветать
Ну вот кому он пиздит?
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:58 51143389 239
>>51143286
Если хотя бы половина из этих калоедов активные вангварды, то збс - на жизнь жорубе хватит
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:38 51143465 240
image.png 4107Кб, 2553x1113
2553x1113
Либералия - круто! Отличная Мартиника, пиздатый Ле-Франсуа!
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:15 51143470 241
>>51142880
>Пытаюсь сбить репу для найма Анжелики
А что, сундук в поселениях ловцов жемчуга пофиксили?
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:29 51143661 242
Аноним 24/06/26 Срд 05:12:10 51143693 243
>>51143286
Джоруба платит зарплату, выпускает новые версии, скоро релизнет 2.0. Не похуй ли как он это делает? Да даже если они хаты вангардов заложили бразильским ростовщикам.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:58 51144209 244
Аноним 24/06/26 Срд 12:53:56 51144309 245
neuroslop.jpg 332Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй вангварда.
Аноним 24/06/26 Срд 12:56:18 51144317 246
>>51144209
Полное, мать его, собачье говно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:15 51144471 247
Чёт надоел шиппак, cнёс и поставил обычную 1.3.2
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:06 51144677 248
Кстати, если я поставил патч 132 на ориг игру с папкой program, после патча эта папка актуальна или патч закрывает скрипты ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:23 51145174 249
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:41 51145212 250
17685693600910.jpg 118Кб, 1000x696
1000x696
>>51144309

@artmonkeу нарисуй калпакера
Аноним 24/06/26 Срд 16:35:01 51145213 251
баля,похож
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:15 51145270 252
>>51145174
Как таковой основной сюжетки со старта в игре нет, можешь вообще на квесты забить и спокойно грузы возить, пиратствовать, скелетов мочить по пещерам и подземельям, по бухтам гулять.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:43 51145345 253
Как слить золотой ключ
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:55 51145378 254
>>51145270
Получается сюжетки нет?
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:07 51145398 255
neuroslop.jpg 361Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй калпакера
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:41 51145401 256
>>51145398
Хз чё за дед, но получается этот >>51145212 высерок пиздабол
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:58 51145574 257
>>51145401
Да ладно?Быть такого не может
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:14 51145589 258
>>51145378
ГПК нет сюжетки, это песочница с квестами
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:48 51145593 259
>>51145398
Паскодобоярин, давай еще теперь калсара.
Аноним 24/06/26 Срд 18:04:58 51145614 260
>>51145589
Зачем ты играешь в игру без сюжетки?Удаляй
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:23 51145629 261
>>51145614
На самом деле хотелось бы придумать какую-нить сюжетную линию именно для гпк, но пока хз, идей нет, всякие наброски квестов через нейронку прогоняю
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:10 51145649 262
>>51145629
Ну вон,в свое время чел не зассал и выдал КПС.Очень даже годно получилось.Хз в чем проблема,тем более сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:04 51145661 263
>>51145649
КПС и ККС мои любимые аддоны к ГПК. Историю пирата только так и не прошел, так как играл в непатченную версию и поймал баг в одном из квестов. Но она тож вроде ниче, над будет до конца добить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:34 51145698 264
Вот интересно, куда сваливает Паскаль Вуазье после квеста синяя птица
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:10 51145700 265
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:11 51145716 266
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:37 51145755 267
>>51145345
Иди у тортилы в дисе спроси
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:42 51145845 268
neuroslop.jpg 321Кб, 1280x720
1280x720
>>51145593
@artmonkey
калсара нарисуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:15:12 51145848 269
neuroslop.jpg 363Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey

Калсара нарисуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:08 51145851 270
Короче в любом случае калсар чет говной попахивает - либо полурак-полухуй, либо вообще баба
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:05 51145860 271
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:18 51145892 272
>>51145860
Хз, скорее компиляция всяких магичек в один слоп
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:16 51145984 273
3.JPG 398Кб, 2560x1440
2560x1440
engine 2026.06.[...].mp4 10257Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Пора тестить.
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:00 51146031 274
>>51145984
Нука нука они мерцание что ли починили в море?))
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:55 51146181 275
image.png 158Кб, 1351x102
1351x102
>>51145984
Неплохо для игры 2006 года, джентльмены! Теперь хватит даже 5060
Трясетесь? Аноним 24/06/26 Срд 21:37:00 51146296 276
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:09 51146305 277
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:30 51146307 278
>>51146296
Мы, что, похожи на гирьки?
Аноним 24/06/26 Срд 23:20:43 51146506 279
>>51146296
тактический режим - аж прям хуй встал и вышел
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:01 51146588 280
>>51118703
>Акелла
Они же в 2012 разорились, не?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:09:42 51146830 281
>>51146296
Да, КШП не могут в модели/анимации (кроме городов и джунглей), но фичами ебут. И пока Джоруба казуалит все и вся в угоду большинства(жопа прямо горит), Лео играет в долгую. Придётся инвестировать.
Только им бы сюжет еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:35:53 51146912 282
>>51146830
На лечение себе инвестируй,шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:05 51147504 283
>>51146830
Мексикашка просто такой же тупорылый уебан как и тимохуй, только со знаком минус. Если тот все усложнял и вставлял палки в колеса, то этот полудурок наоборот упрощает все что можно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:53 51147778 284
Как развести на интим Йоко Диаз в 1.3.2?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:00 51147917 285
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:21 51147982 286
>>51147778
Зовешь ее в каюту, говоришь надо проверить кровать и потом будет жарко. Ну и вонзишь в нее свой клинок.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:59 51148028 287
>>51147778
Если всех трех соберешь и удержишь, то можно устроить МЖЖЖ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:59 51148069 288
>>51147982
Да после диалога она меня просто валить начинает своей стортой, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:35 51148158 289
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:39 51148160 290
>>51146830
инвестировать в говно я инвестор да куда инвистировать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:48 51148222 291
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:41 51148344 292
>>51148160
Ну так ты аргументируй.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:55 51148439 293
>>51148160
инвестировал тебе за щеку
База Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:18 51149091 294
Снимок экрана20[...].png 62Кб, 1401x177
1401x177
Все цели будут достигнуты Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:40 51149110 295
изображение.png 39Кб, 1165x118
1165x118
Приглашаются на работу кодеры и 3D-художники. НЕ НЕЙРОСЛОП!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:39 51149135 296
17670275046553.png 423Кб, 543x575
543x575
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:41 51149177 297
Тред на карандаше у модератора что ли, чет зачастили чистки?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:14 51149186 298
>>51149110

У меня ощущение, что его кб31 с движком прокатил, вот он и бросился с горящей жопой обновлять КШП, чтобы хоть как-то удержать аудиторию. Заметьте что ни слова больше о новом движке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:29 51149193 299
>>51149186
Он писал, что часть фич сначала надо на этом запилить, а потом переносить на новый, типа 2.4.7 не планировался вообще, но разработочка потребовала.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:27 51149217 300
>>51149186
> Заметьте что ни слова больше о новом движке
Он же писал, что если все будет норм, то только 27 в конце. А так похуй же, главное мод начали пилить. У них хорошие шансы отжать аудиторию КЛ и Рекона, потому как первая теперь на разок (в песочницу не смогли, челлендж проебали, зато казуалов прикармливают), вторые не могут просто. Лео и Ко пора реквизировать корабли/каюты/персов и желательно бы анимации. Графон в КЛ ничего не решит, если они продолжат свой курс, даже сейчас активности в дискорде Рекона и КШП больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:40 51149255 301
>>51149217
Браток, он максимум откусит крайнюю плоть у КЛ. После КЛ просто больно играть что в Рекон, что в Шипбаг, что в Либерталию. И это не фанбойство, это объективный факт. Лео сколько угодно может превращать КШП в химеру из корсаров, скачи&дрочи и кенши, но КШП это огромная лужа, где глубина геймплея с пару сантиметров, потому что сколько бы фич не запилили, вся игра в Шипбаг скатывается к pvwr9000 пере прохождению квестов ГПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:52 51149295 302
>>51149255
В любую калсарскую хуиту больно играть: что кал, что калпак — одного поля ягоды, это объективный факт.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов