Ебать у Калпака мажорные обновления, прям с козырей начинает: ФИКС БОЧКИ И БАХУСА ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ ВСЕМ СРОНЧО НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ!!!
95% патча это фиксы, а оставшиеся 5% переливание из пустого в порожнее, откровенная ИБД, лишь бы остатки аудитории после 2 лет простоя совсем уже не разбежались.
>>51085594 перекатывал бы сам, хуета это говно несколько дней висело всем похуй было, зато сейчас подзалупыши которые катить не могли ныть начали что перекат хуета
>>51086839 Картошечка сама себя не посадит, грядочки сами себя не польют. Какой нахуй Дискорд, долбоеб, какой двач? Собирайся давай, едем на дачу с ночевкой а ещё пиво, шашлычки, банька - летом скуфам это будет явно интереснее чем дефать свою любимую копроигрушку детства
Анон интересовавшийся за чит мод несколькими тредами ранее итт. Я так скажу посоны, чатжпт со штормом творит чудеса. Рубль за подписку, и за неспешный ввод команду искуственному дебилу сделал себе охуенный небольшой модик с читами. Осталось только набросать как сделать так чтобы не менять файлы целиком при обнове, но игра уже играется интереснее.
Мда, Карибиан легенд который базируется на Корсарах Каждому свое просто во всем на голову выше ГПК. Как так вышло то? Или ГПК более ранняя игра? Иначе почему там нет слота под шапку, нет прицельности для каждой пушки в режиме от первого лица, более гибкая система прокачки?
>>51090001 Птамушта вопреки всему говну, что тут вылили на Жарубея, он бабки с продаж реинвестировал обратно в игру, а не Нитро, сырки, камлюхтер, тату петуха на горле и тэдэ.
Сначала Жарубей на зарплату взял в БМС всех, у кого были прямые руки, потом остались те, кто не только с прямыми руками, но и могут пахать за зарплату как нормис. Это привело к тому, что над КЛ начали работать 24/7 прогеры которые хоть чет понимали в серьезном кодинге, а не мамкины вайбкодеры уровня Я НАСРУ В КОД НО ТАК ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СЛОМАТЬ.
Управление, прицельная стрельба, шапки, модельки, анимки, броньки и все прочее это результат вливания дохуя бабла и еще раз бабла.
Поэтому ни в ГПК, ни в КШП такого комплексного изменения в ближайшей не-бу-дет твердо и чотка.
>>51092044 > потратил на вангардов Вангарды башляют бабки Жорубе, Жарубы башляет деньги вангардам. Замкнутый круг? И игру на что делают и в Мексике живут?
>>51092268 В чем олигофрения что каждое орудие ИРЛ это разные люди которые могут пальнуть не по одному центру что есть факт и обыгрывание этого через ожидание прицельности всех орудий это максимально реплистичная вещь?
>>51093144 На зелье? Тоже дольше всех искал ебучие кораллы. Емнип у кладбищенского сторожа попадались раньше всего. У него же и алхимические коробки продаются, и трава
>>51096171 Смотрите сколько фич. Мораль эскадры в зависимости от флагмана и офицеры у капитанов выглядят охуенно. Жаль только на древнем движке, ебана. И каюты спиздили реквезировали из КЛ, как будто даже в КЛ столько новых фич с проработкой нет, лол. Вот куда нужно было инвестировать.
>>51093711 И в чем он не прав? 99% игры уже давно сделано, и не ими. В кале же даже Диего не сделали, а могли за столько лет целых персонажей прописать с собственными глобальными линейками как у Шарля. Прикручивать енб, вводить кринжовый дейтсим и крутящуюся камеру это буквально работа мододелов, причём типажа ленивых мошенников, которые делают всё только чтобы ничего не знающие о серии ньюфажки залетали, охуевали с того какое им говнище продали, но не рефандили потому что уже поздно.
Ну и кстати самое главное - а где новый сюжет, новые квесты? Калу уже не один год, а по итогу так и остался в этом плане на уровне васянок что неудивительно, ведь тут придётся хоть немного думать, а ещё платить макаке-писаке, чтоб текст получился хоть немного лучше чем обычное всратое говно, особенно когда про что-то любовное пишут
>>51101237 Большинство этих квестов по объему сравнимы с генераторками, которые пилили васяны в бородатых годах. А фанфики про отношашки вообще походу пилит какой-то инцел
>>51101331 >>51101237 >>51100365 Ну это база. Прошлые БМС и Алексус с командой работали дохуя и больше, и квестов запилили очень дохуя. Причем БМС пильнули охуенный рельсовый сюжет за счет которого держится ККС и КЛ, а разрабы ГПК запилили линейки и сам ГПК.
>>51101401 Потому что есть полноценные квесты, как Калоучий, например, а есть "квесты". Упомянутые городские т.н. миниквесты "пойди на точку а, потом на точку б, потом на точку ц залутай сундук" - это буквально пара часов работы. Из ДЛС полноценными квестами можно назвать разве что на шняву и фрегат.
В принципе, я понимаю, почему так делается, в этом весь современный игрострой, хочется получать денежку стабильно и постоянно и не остаться без работы, закончив проект, поэтому вола будут ебать пока не сдохнет
>>51101548 >квест Калоучий >возьми амулет >мотнись по карте пару раз (пройди на точку а) >убей саб-босса (пройди на точку б) >подерись на локации из ПКМ (пройди на точку в) >потопи ЛГ
>>51104212 Хуйрубба порезал пайку вангвардов, а без нее эту парашу им катить впадлу. Пришлось кому-то другому перекат пилить, ну и заодно на ебало калпаком насрать можно, чтоб вангвардов за такой косяк до следующего переката ебали
Ну реально, две недели сидели в тонущем треде без переката. Но как только произошёл перекат с добавлением, вернее возвращением в шапку большой игры серии, сразу повылезали обеспокоенные. Я надеюсь вам Жоруба реально за это платит, иначе это печально.
Странные вы. Из всех модов только в шиппак можно сотни часов играть. Остальное все проходняк на один раз по гайдам. Что вы тут каждый тред мусолите, непонятно.
>>51106883 Как же этот дед по факту гирькину всё расписал, аплодирую стоя. Как только, этому выблядку в конфе напишешь, что в игре хуйню сделали объективно, он сразу ноет: это я для себя делаю, я тебе ничего не должен, вот тебе мут на 100 дней. А теперь что? Он делает для себя ещё и деньги за это просит, а не прихуел ли?
>>51108590 Хуесосам вангвардам на лето понизили оплату, а без нее на кал всем похуй. В итоге перекат ждали две недели и какой-то анон решил все же перекатить, лулзов ради вернув туда калпак, на что тут же отреагировали вангварды
>>51108590 Калпак одна из крупных игр серии, ему в шапке место. То что Леопук и его подсосы мудаки, это не меняет. Но думается Джоруба над дедом еще бы сильнее рофлил. Тут он хотя бы когда-нибудь скачает эту версию бесплатно
>>51109170 Дежурно напоминаю, что калпак был удален бывшими подельниками Леопарда, такие дела. А поскольку он уже 2 года стагнирует всем было похер, особенно вангардам.
>>51109677 Мелочишься как-то. Лично Леопард тред перекатывал и по хоркору пояснил, что в шапке шиппака быть не должно, поскольку кофе и сиги подорожали, а донатят недостаточно.
Там вроде два квеста, один DLC “Клан Ламбрини” и он берется в таверне, а второй это со стрелком Хемфри и он сидит в одном из домиков на втором этаже, туда с улицы лестница ведет.
>>51110263 Два чаю, Ламбрини прошел, а вот стрелка на втором этаже не догадался искать.
А за Сантьяго подсказать можешь? Тоже метка квеста висит. Аскольд пройден, Работорговец тоже, так же вроде потыкался по всем открытым зданиям, никого нет.
Карочи, не нашел я квест на Сантьяго да и хуй с ним, основные линейки и квесты прошел, национальную и пиратскую прошел, и что можно сказать.
1) В целом годно. Я сделал свой чит-мод, даже с ним игра работала относительно стабильно. Только в квесте кондотьера игра взбрыкнула и постоянно вылетала, возможно потому что я там как раз основные читы исследовал, после этого ни одного вылета.
2) Графен на уровне... днища конечно же как и все на шторме, но модельки пойдут, выглядят приятно. Мортиферо всрали, в оригинале он был лучше, остальные корабли +- выглядят приятно. Хз что сказать, нот грейт нот террибле
3) Как переделали сюжетку гпк 50/50. Весь этот дополненный движ с португальской ячейкой в качестве задумке выглядит неплохо, а реализация - ле кринге. Тексты написаны очень хуево, логика страдает. У меня в ходе квеста появился Морган, который ранее съебал в Англию на год, то есть никакой реакции на то что сделал игрок. На самом гпк последний час его пребывания сделан получше чем в оригинале. До сих пор помню это отвратное плавание хуй знает куда, тут это гораздо лучше реализовано.
Длс вроде прикольно... сколько оно там стоит? Эти длс-квесты проходятся буквально за пару минут каждый. Хотя, оно стоит где-то 450 рублей в казахском стиме, думаю хер с ним, в общем пойдет.
Надеюсь со временем чуваки на бурю перейдут и еще контента навалят
Хотите прекол?Посмеяться. За границей есть имя Леопук Феоктистов,что по-русски переводится пидор. Вот так вот. По-английски,по ихней заграницей это Леопук Феоктистов,а по-русски – пидор переводится.Вот. Такие вот есть имена за границей,которые вот по-русски переводятся,вот,угарно.
>>51117133 > Жоруба > засылает Унылый форс, Жоруба ни разу не хейтил КШП и ни один человек из его команды. Но шизоиды решили, что отряд вангардов закидывает говном гениальный мод из зависти. Это отрицание реальности?
Да да ни разу не хейтил может еще и не банил тех, кто просто писал, что его говно дохуя стоит? Не засылал дебичей в стим писать отзывы под бесплатную "песочницу" кала? Не обещал разбанить за покупку и положительный отзыв?
>>51119343 А нахуй она нужна то тогда? Хотя очевидно она и так никому не нужна была, но все равно как по мне сначала выпускать, а потом убирать это знатный обсер. Но вангварды и не такое сожрут.
>>51123086 > делать свое Но они просто на визуале ПКМ сидят, который разбавили своей вырвиглазной говниной местами. Может у меня дурной вкус конечно, но мне такое не по душе.
Если присмотреться, то можно увидеть, что на странице "легендарного издания" в издателя указана "акелла". А это значит, мой юный падаван, что сносить страницу может только тот, у кого есть доступ к бизнес-аккаунту издателя. Продолжая логическую цепочку - его, доступа этого к бизнекс-акку акеллы у жарубени нет.
А песочница, жопой чую, была демкой или сливным бачком негатива для калпакеров и прочих "рррряяя прадают модную какаэску!111"
>>51123086 А что там "свое"?Нука нука.Ну,кроме того что текстуру моря заменили.Новые ассеты,города,персонажи?Кажется я где-то это все уже видел..Ах да,блять,в 2007 году нахуй
Я регулярно захожу на сервер Caribbean Legend в Discord, и каждый раз говорю, что их КАЛ дорого стоит. Каждый раз мне отвечают: "ну так и не покупай". Я говорил уже раз 150 и 150 раз мне ответили не покупай. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же пользователь Joruba, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией пишу: - Ваш КАЛ дорогое говнище! - Ну и не покупай.
- КАЛ всё еще дорогое говнище? - Не покупай.
- Хотел в Корсаров поиграть, но ваш КАЛ дорогое говно. - Увы, просто не покупай.
- Я бы хотел сыграть в актуальную версию КАЛа, но слишком дорого для такого говна! - Ничем помочь не можем, просто не покупай.
- Вы охуели? ЗА те деньги что вы просите за свой КАЛ я могу купить БГ 3. - Ничего страшного, один раз не выпьешь кофе и не покуришь.
И ведь этот Joruba, зараза, знает меня идеально по нику, знает, что я напишу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни стикером, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает Joruba не в сети, когда я захожу на сервер игры, тогда я терпеливо жду, когда он его профиль вспыхнет зеленой лампочкой: - КАЛ всё ещё дорогое говно с напизженным у моддеров? - Да. - Дорого просите за свое говнище на древнем движке. - Не покупай.
Иногда он общается с другими пользователями, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат: - Нет желания КАЛ бесплатно раздать, слишком дорого за свое говно просите? - Нет.
Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен купить игру по 50% скидке.
>>51124296 Дятел, ты с пастой поговорил. >>51124602 >>51124818 Двачую, при том что там если посчитать длц игра уже тянет на 5к и Жоруба вероятно еще не закончил.
>>51125172 Ты же понимаешь, что это хуевое перекрытие? Калпак рано или поздно станет бесплатным, а вот жорубское поделие только обрастает платными длц. Фулл версия на данный момент ровно в 10 раз дороже фулла Шиппака. И не не уверен, что контента там хотя бы столько же
Ну т.е. пока жаруба честно держит цену в целом, лишь роняя ее туда-сюда на распродажах, сеньоры из ЛЕОПАРД ТИМ сначала делают кассу на мамонтах, называя это поддержкой пожекта, а потом кидают кость 77 летним дедам которые могут с барского разрешения подрочить свои копейки на кофе и сигареты?
>И не не уверен, что контента там хотя бы столько же
Ну да "честная цена", которая все выше и выше. А стоит ли это говно своих денег? >а потом кидают кость 77 летним дедам которые могут с барского разрешения подрочить свои копейки на кофе и сигареты Как верно заметили выше, от Джорубы дед не получил бы нихуя.
>>51125372 Так ты или берешь, или идешь нахуй, что-то не так? Хочешь - покупаешь сразу фуллпак по фуллпрайсу, если зэпка позволяет, на 2.0 переезжаешь на новый графитон и урчишь. Хочешь - покупаешь за полцены сразу фуллпак или докупаешь допы отдельно так же по скидкам. Единственный ценз у жарубени - наличие у тебя кошелька. И дед депнувший пенсию не будет слушать про то, что он может не покурить и не попить кофе, потому что нейросети дорогие. Ну и уже если на то пошло, то от Жарубени дед хотя бы получил за свой кэс нормальные QoL и красивые корабли, а не напизженное отовсюду месиво говна и кончи, задизайненное васяном без вкуса и меры. Е
>>51125287 Ну получается за несколько лет под браздами жорубы кал по прежнему может только с древним обоссаным калпаком конкурировать, так чтоль? За такое тебя не то что отдолбят, выпишут из вангвардов
>>51125409 Маня, получается, что обоссаные калпакеры могут расшибать себе лбы только о величие Жарубени и его КАЛа, потому что ни узбекский виндроз, ни хуйпоймичей неверсис так и не составили Жарубе вменяемой конкуренции, тихонько отвалившись в фарватере
Все, абсолютно все действия Леопольда и его подсосов так и остались действиями завистливых неудачников, которые не теряют надежды трахнуть БМС и уйти на покой
>>51125440 >не составили А они знали хоть что с ними соревнуются, кек? Даже вангварды понимают что кал не ровня современным играм и поэтому только с калпаком сравнивают всегда
Продажи кооперативного пиратского экшена Windrose от студии Kraken Express превысили 2 миллиона копий всего за месяц после релиза в раннем доступе Сколько копий КаЛа продал Жоруба? Вопрос риторический.
>>51125642 Калпачная босота причмокивая считает чужие деньги, А У БАРЕНА БОЛЬШЕ, прям умиление накатывает, сразу вспоминается треды про по…, а впрочем не важно.
Вангарды хоть вложение своих тугриков дефают (справедливости ради вложение в долгую окупилось), но что дефает калпачонок забесплатно?
>>51125679 >на любую критику вангварды тут же перекрывают "а вот в калпаке, а вот калпак, а сколько продаж?" >прилетела ответка - "аррряяя не сметь сравнивать с другими играми!!!" Я понимаю что кроме калпака кал просто не может ни с чем конкурировать, но надо было думать прежде чем выебываться
>что ни узбекский виндроз, ни хуйпоймичей неверсис так и не составили Жарубе вменяемой конкуренции, тихонько отвалившись в фарватере Сравнил кал с виндроузом >ррряяяя калпакер Сука, вангвардище ну не позорься, съеби с треда уже
Вы чёта попутали, протыки, благо лично у меня память не как у аквариумной рыбки. Не в этих ли тредах калпачонки в экстазе заливались, как казахи на УЕбане 5 смогли сделать годноту, пока Джоруба пинает хуи и доит двиг из мезозоя? И когда этот рескин Вальхейма вышел, тут пара блаженных спамила достижениями в убийсвте кабанов с голой сракой, после чего тема убийцы Корсаров от казахов сошла на нет. Пиздеть это не мешки ворочать, калпачата, от того, что вас сюда выгнал пастись Леофей, тред не превратится в место, где вы своей ложью можете ссать анончикам в мозги.
>>51126163 А че обсуждать? Кал двадцатилетней давности, который вдоль и поперек перепрошли? То что какие-то долбоебы мертвое говно пудрой посыпают и фишки добавляют ничего не меняет по итогу
>>51131002 На голом энтузиазме больше нихуя не будет. Плотите денех. Ну и видно, что КШП это про фичи и песочницу, и челлендж. КЛ же это про сюжет, челлендж они выпиливают, а жаль.
>>51131283 Халява кончилась. Все ИИшки перешли на фактическую оплату, что кратно увеличило стоимость их использования. Либо платить овер дохуя, либо ждать пока появятся адекватные модели для локального использования которые не будут требовать терабайты видеопамяти. Так что да,хош не хош,а энтузиазм закончился
>>51131771 >Проще подождать, пока иишке можно будет заказать сделать корсары так, как тебе хочется, чем подкармливать гирлянды паразитирующих на 20-летних играх
>>51131002 >Мой Леофей ебашит вообще адовые патчи. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется движок Корсаров, он не оптимизируется, оптимизация - это не про моего Леофея. Он берет это двиг, вываливает его на гитхаб и начинает комиттить. Добавляет в скрипты огромное количество фич, подсмотренных им из Кенши, Маунт и Блейда и ПОРТ РОЯЛЬ 2! для вязкости, спизженные у КАЛа фишки сверху. Все это программируется до дыма. Потом заливается на Бусти. Потом Леофей постит об это и щедро покрыв вопрошающих матом просит поддержать проект рублем приговаривая полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает купить на Бусти галеона, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом в баг репортах? Вонища такая, что видяхи отваливаются
Сочувствую всем, кто будет играть в эту химеру (фить-ха!)
>>51131002 С большим интересом начал смотреть, но когда дошло до механики откупа, где он у испанской эскадры откупился у одного корабля, но про этом остальные корабли остались враждебными - выключил.
Это надругательство над логикой, здравым смыслом и банальным вкусом.
Представьте, что у вас драка 5 на 5, и тут Ероха говорит: «Сыч, держи косарь, теперь ты нейтрален, а мы отпиздим твоих 4-х корешей».
>>51134312 Джоруба приманивает мамонтов на тест игры @ Фу, воровство и развод лошья на бабки, мошенник @ Леопольд привлекает инвестиции на тест игры @ Грамотный подход
>>51134454 > поиграю бесплатно Соль в том, что ни Джоруба, ни Леопольд без денег контент не завезут. Понимаю, что понять подобное смогут не только лишь все.
Ну продолжай маняврирвоать, а я подожду бесплатной версии шитпака. В принципе в бесплатную версию джорубакала с официальной площадки и со всеми улучшениями, считай длц, я тоже готов сыграть, можешь ему так и передать.
>>51135043 В калсары в принципе играть бесплатно можно только на копиуме про игру детства и что раньше трава была зеленее и хуй стоял. А так только мазохист будет играть в говно из нулевых
Почему в АоП и КЛ почти никогда не используются корабли с кастомными парусами в публичных материалах, в то время как публичные скрины из модов наоборот, любят больше показывать паруса со всякой ебанью на них?
Это реально очень бросается в глаза и дико угарная срань, словно все вот эти паруса с черепами лютая васня и свидетельство отсутствия вкуса.
Тухло у вас итт, один срач. В ожидании халявной обновы от мурманской пантеры, решил устроить себе катку за Виспер. Убрал на старте из ПГГ всякую хуету типа персонажей из ПКМ моря и дублей с нежитью, оставив себе пару девочек для найма в оффы. Добравшись до деда, выбрал вариант с хорошей репой, она понадобиться при найме Йоко и Элен. Повозившись на Кубе, получил шляпу с обносками и поплыл на Бермуды фармить деньги на девочек и кораблик получше. На квест с контрабандой пока положил, буду держать в курсе.
>>51139811 > паруса с черепами лютая васня и свидетельство отсутствия вкуса бонжур епта экскуземуа эстет ты ебобаный показывает это только непонемание аудитории котороя хочет паруса с черепами и обмазываються модами
Продолжаю держать в курсе. Пара часов дроча с/лива резни в таверне и обшаривания сундуков в домах и пещере, и у меня уже первый бессмертный офф в команде, обошлась в целом в 140к шекелей. Вернулся обратно в Принципе с целью вербовки Элен. Т.к. Йоко отличный боцман, то по пути удачно пощипали англичан, получив тем самым тряпку и подъемные 40к товарами и лутом. Про кораблик получше пока отложил, оффы приоритетней. На пару с Йоко в два смычка ушатали быдло по квесту, а сбором средств на Ленку займусь завтра, благо треть суммы на нее уже есть.
>>51140439 А чего бы нет? Это часть игрового процесса, задуманного Тимохой еще при проектировании Мартиники для ККС.Так то можно и ПИРАТЕС все на 10 ломануть, но это не спортивно, я лично читами пользуюсь, чтобы обойти какой-нить баг.
>>51140454 Ну я понимаю фармить в онлайн дрочилках.А в офлайн дрочилках я предпочитаю концентрироваться на основной сюжетной линии.Кстати как она в кшп?Уже начал сюжетку проходить?Или все еще фармишь?
Господи, спасибо что есть Жарубий, который избавил калсарское камунити от >Пара часов дроча с/лива резни в таверне Прям вот передернуло как представил, что сидит взрослое тело и СЛивает себе результат в игрушке. Еше наверное по классике под столом бутыли от Живчика в которые нассано потомучто бежать до туалета лень ибо можно проебать выгодный СЛив
Налутал на Ленку и на кораблик. У Ленки навигация 45, а цацки добить это до 50 у меня пока нет, по-этому остановил свой выбор на легкой щебеке: почти 18 узлов, 1700 дедвейта, 162 матроса с перегрузом - идеально абордировать торгашей и контрабасить, даже пушки ставить не буду, догнать или удрать можно от кого угодно. Теперь можно и основную сюжетку Виспер поделать с сайдквестами на комфорте.
На новом кораблике доделал квест с контрабандой, у квестовых 6-рок не было ни единого шанса против щебеки со 160 матросов, заодно получил в штат Лонг Донга, который не нужен когда есть Ленка. Позже спишу его на берег в колонию. В Виллемстаде помог очкарику, годный казначей на дороге не валяется, подразогнал ему цацками торговлю до 90.
Потравил крыс на Мартинике, поимев с этого квеста более 100к деньгами и лутом, чутка покачался, поделал мелкие квесты, типа проклятого идола и кольца мимобабки, из всего полезного разве что квест про кота, в котором дают оберег от штормов, остальная награда проходняк. Пытаюсь сбить репу для найма Анжелики, чтобы получить третью девочку в команду. Налутал тряпки всех стран, планирую заняться бандой Остина. Продолжаю держать в курсе. >>51142399 да, это сюжетка Виспер
>>51143286 Джоруба платит зарплату, выпускает новые версии, скоро релизнет 2.0. Не похуй ли как он это делает? Да даже если они хаты вангардов заложили бразильским ростовщикам.
>>51145174 Как таковой основной сюжетки со старта в игре нет, можешь вообще на квесты забить и спокойно грузы возить, пиратствовать, скелетов мочить по пещерам и подземельям, по бухтам гулять.
>>51145614 На самом деле хотелось бы придумать какую-нить сюжетную линию именно для гпк, но пока хз, идей нет, всякие наброски квестов через нейронку прогоняю
>>51145649 КПС и ККС мои любимые аддоны к ГПК. Историю пирата только так и не прошел, так как играл в непатченную версию и поймал баг в одном из квестов. Но она тож вроде ниче, над будет до конца добить.
>>51146296 Да, КШП не могут в модели/анимации (кроме городов и джунглей), но фичами ебут. И пока Джоруба казуалит все и вся в угоду большинства(жопа прямо горит), Лео играет в долгую. Придётся инвестировать. Только им бы сюжет еще.
>>51146830 Мексикашка просто такой же тупорылый уебан как и тимохуй, только со знаком минус. Если тот все усложнял и вставлял палки в колеса, то этот полудурок наоборот упрощает все что можно
У меня ощущение, что его кб31 с движком прокатил, вот он и бросился с горящей жопой обновлять КШП, чтобы хоть как-то удержать аудиторию. Заметьте что ни слова больше о новом движке
>>51149186 Он писал, что часть фич сначала надо на этом запилить, а потом переносить на новый, типа 2.4.7 не планировался вообще, но разработочка потребовала.
>>51149186 > Заметьте что ни слова больше о новом движке Он же писал, что если все будет норм, то только 27 в конце. А так похуй же, главное мод начали пилить. У них хорошие шансы отжать аудиторию КЛ и Рекона, потому как первая теперь на разок (в песочницу не смогли, челлендж проебали, зато казуалов прикармливают), вторые не могут просто. Лео и Ко пора реквизировать корабли/каюты/персов и желательно бы анимации. Графон в КЛ ничего не решит, если они продолжат свой курс, даже сейчас активности в дискорде Рекона и КШП больше.
>>51149217 Браток, он максимум откусит крайнюю плоть у КЛ. После КЛ просто больно играть что в Рекон, что в Шипбаг, что в Либерталию. И это не фанбойство, это объективный факт. Лео сколько угодно может превращать КШП в химеру из корсаров, скачи&дрочи и кенши, но КШП это огромная лужа, где глубина геймплея с пару сантиметров, потому что сколько бы фич не запилили, вся игра в Шипбаг скатывается к pvwr9000 пере прохождению квестов ГПК.