ЗАХОТЕЛ ЗАДАТЬ ТУПОЙ ВОПРОС — ПРОЧТИ ШАПКУ, ПИДОР Хочешь в клан — пиши ник с ссылкой на оп-пост, но мест нет. В альянс — имя клана, ссылка на ОП-пост, «В альянс».
>>51085064 Ну, та отлично играется на открытых локах. И просто под пиво нормально на "обычных". Засрал всё экзалт пестиком и подрываешь. А мобов автоматом прожаривает зелёными лучами, каеф.
>>51086917 Всегда проигрывю с "гитаристов" на разрывах, которые начинают брынчать на своей балалайке на эвакуации. Ведь у меня выключены чужие мендакорды и балалайки.
>>51086954 У меня тоже, но я рандомов вообще не замечаю, ни их ники, ни чт они там делают. Но они как не сами бырнчат, а как на видосе тупо плей нажимают на спизженнном коде мелодии
>>51087071 Чат не пашет у некоторых, потому, что ркн блочит серваки амазона, на этих серваках у варфа чат. Имбецилы с твоих скринов к поломке чата отношения не имеют.
>>51087100 Зато они вроде как собирают донатики на поддержку проекта со своих идейных фанатов А вообще учитывая, что с этим месяцем гордости DE обобралось по полной как на родине так и в Америке - то им точно не до жалоб в РКН, странно вообще что их китайский господин им позволяет такое
Собрал комплект на Лавоса с реликвий, стоит его собирать или лучше продать набор когда в цене вырастет? А то я обычного не собирал, да и в цепи как-то он мне не попадался. В общем он говно или как?
>>51079144 → Короче я там нихуя не понел. Я так понел что опасных моментов когда всё можно необратимо заруинить для каждого персонажа всего один или несколько таких моментов, а там блять ты мне предлагаешь целый талмуд выкурить. Ну это же ебанина.. На вопрос как поменять лампочку ты предлагаешь мне Бауманку закончить..
пиздос а на выже с Кклемом ускорителей нет? оббежал всю карту да и нихера не происходит 10 минут. им бы эту хню переделать с Клемом. душная херня ради клона и волны
>>51087478 зеркальная между 2 точек бегать так я брал кору и просто афк стоял до победного. тиммейты сами убьют ещё руны собирать для доп стел. проще на титянии, но дефать тяжелее делал с бустером + чеса
если кому вдруг инеренсо. данту будут раздавать за просмотр твитчстрима самер гей феста с полуночи 6 до пол четвертого утра по москве в течении хотя бы получаса.
>>51088195 Не, это будет "гейм фест". Экстримисткие стримы будут весь месяц и за них будут давать максимум косметику https://streamframe.fyi/ - такие стримы помечены местоимением ведущего в скобках в заголовке
сука как заебался выбивать эквинокс. у меня уже и прум с рандомов нападал. а нормальную раньше выфармил все кроме чертежа ночной формы. и сейчас с двойным дропом 20 забегов уже сделал - ХУЙ. куплю себе глиф блядь
Я тут подумал. Столько времени и труда а ведь аккаунт вам не принадлежит. Игра исключительно онлайн. Завтра ее свернут и все. Завтра забанят на 10 лет или навсегда по ошибке или еще по чьему то желанию, например ущемившегося какла или лгбтдауна и все. Буквально ферма выработки денег которая не оставляет ничего, даже сохраненку.
>>51089923 Мне всегда на такое похуй везде. Играю в моменте эскапизма, а не для цели какой-то, никогда не фармлю ничего нигде на будущее, не пыжусь, не рву жопку, па хую ваще, фармлю ради фарма
>>51091743 Из-за пака форм я бы не трясся, а то и с пендосами получается нельзя торговать. Забей конкретно на этот момент. Но лучше всё же отрубить приём подарков
>>51093496 Потому что 90% любой онлайн игры это чат, всё логично. Не факт что заработает. Через варп у меня всё работает. Гайдов в сети дохуя, кури маны
Господа аноны эксперты по игре в Warframe вашему вниманию представлен вопрос, ответ на него подтвердит ваше экспертное знание механики игры. Внимание вопрос: Игровая механика какого босса игры Warframe подходит под следующие описание: Противник неуязвим, после выполнения некого условия у него появляется уязвимое место размером с анус хомяка с отдельной шкалой здоровья. После того по данному уязвимому месту будет нанесено достаточное количество урона - HP босса может быть понижено на 33% после чего он вновь становиться неуязвим, а данную последовательность необходимо повторить три раза для победы над боссом?
>>51096083 Тил, ебать его в жопу, Регор. Но вообще-то это навскидку минимум трёх ранних, по стадии разработки игры, боссов касается. Хорошо, что от этой практики отошли, а Стива в сайдпроект пидорнули. Ещё бы и пабло вслед за ним.
>>51092676 Тут такая проблема, что это было пол года назад, кек. Я просто не знал даже, что он не из ру, клан то весь русскоязычный. Вот я и хз, писать ли.
>>51096271 Тир между фазами наполовину скипается внезапным игнисом, который хуярит сквозь крутящуюся заглушку, и можно не целясь покрутить чутка в сторону мишеньки.
>>51096383 я хз я такое уже месяца 3 наблюдаю. не знаю из за чего он появляется жму как обычно ЧОТЫРИ, мобилки, бегу вперед - а шар летит впереди меня с повышенной скоростью и застревает в текстурах пробовал без мобилки - тож самое. пока стоишь на месте - никуда не двигается, около мираж висит как и надо
Я рот ебал этих ваших таблиц дропа. Неделю, наверно, хуячил. Накрафтил ключей — и в серию забегов на захват на Деймосе. И так по кругу. Сегодня решил подвести итоги и побегать ещё несколько раз, и охуел от разброса. Пойду посмотрю видосик от Эдриана Блэка про гнилой мак плюс — и спать.
>>51096692 Чат я починил варпом. Просто стало интересно, сколько времени уйдет всё собрать своими силами. По ходу заодно раскачал Ивару Прайм и Пробоск Кернунн, собрал Гелиоса и насканировал каватов.
>>51096248 Дрочильня вышла в 2013, с тех пор активно пилится и перепиливатся, сейчас разрослась до огромных размеров. Неофитам вау-эффект обеспечен. Энджой. И еще, если коксовость лора и квестов засавляет кекнуть, то все норм, занюхивай. КОКС - это вообще мем тут.
>>51097921 нахуя? своими силами фарми платинку. где ее много. остальное выпадет паралельно, либо купить можно
кучу лет назад когда была выносливостьмне стойка нужна была на молоты, фармил гарниров везде. не падало плюнул и купил за 30 платки спустя кучу времени накопилось их потом... штук 20. и продал по 15, стало дешевле, да. но какая разница если я получил сразу использовал сразу стал эффективнее либо получал удовольствие сразу?
>>51098364 > когда была выносливость Посмотрел недавно на это (поиграл на обновлении "Экскременты Регора") и решил, что "нахуй нужно" — скажем дружно. Даже на раннем новом паркуре (патч "Второй сон") удобнее. Плюс до этого орбитер был махонький и тесный.
>>51098946 Ну, лучше всего будет ставить тамошний сервер из Docker'а либо на виртуалке/отдельной машине с линухом, чтобы вендокомп не засирать кривым софтом. Ну, а клиент ставится из https://about.openwf.io/versions#16.11.5 (например) и обвешивается бутстрапером, чтобы на сервер твой смотреть, а не на официальный.
>>51099072 Там засирать нечем, нужна нода и гит, оба портативные пойдут. Просто идёшь по гайду с сайта и у тебя две папки, в одной клиент, в другой сервер. Надоело - удалил. Ничего нигде не останется. А докер - это лишняя виртуалка по факту для виндовой машины, если у тебя машина мощная то в принципе сойдёт
>>51099306 Просто spaceninjaserver использует mongodb, которая на винде работает, мягко говоря, из рук вон плохо. Я уже пробовал. Не завелось. Благо, у меня уже стоял докер, в который я без проблем закинул сервер, используя их собственный докерфайл. И он просто работает. Да, у меня комп с вагоном ОЗУ. Правда, из-за того, что у них есть общие ресурсы с официальным клиентом, возникают коллизии. Сыграл на неофициальном клиенте — сбрасывается автовход в официальный клиент. Сыграл на официальном клиенте и хочешь поиграть в неофициальный — перезапускай spaceninjaserver, иначе клиент его не видит и крашится.
Бля, тут годами детокс кросонный, а народ ещё и в перерывах от онлайна в оффлайне то же самое надрачивает, ебать зумеры сдвгшные конечно, люблю их и восхищаюсь ими, пиздец просто
>>51099462 а ты про это. ну да монга ебет мозги, есть такое, иногда приходится с четвертого а то и пятого раза запускать сервер. чтобы автовход не сбрасывался можно в appdata папку warframe переименовать и когда неоф будешь запаускать он новую папку создаст, отдельный профиль, только его настроить надо будет >>51099780 а чего сразу зумеры. Я либо бегаю в старый варф (иногда очень редко хочется поностальгировать), либо на последнем доступном патче всякие сборки собираю. в оффлайне можно сразу закинуть себе все что надо, покрутить как тебе хочется, хотя и да - это сильно убивает дальнейший интерес к игре. Все таки основной игтерес лутершутера это путь, а не цель
Драстия, уважаемые тенны и прочие криосонщики, я к вам с оффтопом как к игре, наиболее похожей. Где-нибудь на двачах Once Human постоянный тред имеет? Проглядел каталог вг, не увидел
Если я ставлю мод на +10% урона огнём, то этот урон сработает тогда, когда прокнет шанс статуса,типа как крит? В оружия с малым шансом статуса нет смысла стихийные моды ставить? Если прибавка к урону постоянная, то от какого урона прибавляются проценты? Потому что у оружия несколько уронов..
А чё ДЕ так жёстко насрали под себя? Дамаг, резисты полностью переделали, вроде норм и более понятно стало, но только теперь потерялась логика. Раньше пушки гринира имели много ударного урона, так как по корпусу был увеличенный ударный урон, и наоборот, оружие корпуса в основном с пронзающим уроном, лазеры там всякие, чтобы ебать броню гренок. Теперь же блять все наоборот!
>>51101272 Ну варп форсишь через терминал на протокол маскуе и через запрет врубаешь выбираешь днс и трафик через удп мне это друг сказал просто по приколу ему брат рассказывал что приснилось и заработало я думаю это рофел чисто поржать трщ майор ты не подумай
>>51101509 Так речь про других. Сегодня прошел архимедии, какие то дауны попались, на зеркалке я один дефал и собирал глифы, они буквально убегали по углам, в гексе по факту соло искал и убивал легацитов, норм люди тупо не заходят сейчас, пора перекатываться в Европу что ли.
>>51103010 Ось, фашики короче. Сначала они были против дискорда потому что они продавали серваки в тимспике, потом когда КУРЦФЮРСТОВ зобанеле до 2035 начали новую акцию по блокировки самой игры, и даже на этом умудряются заработать собирая с лошья донаты на это лел. ...
>>51095749 Не знаю что нужно рамкам, чтобы затащить меня обратно. За 10 лет я как и многие олды переживали этот цикл от мотивации играть до криосна много раз. ДЕ нашли по их мнению идеальную формулу подачи контента и освоили. Понятно что я уже отработанный материал и новая аудитория получит удовольствие от всего этого. Жаль наш мозг так устроен что нельзя получать удовольствие от чего-то одного более длительное время желательно до конца. Да может это и является точной копией той мыши, которая хуячит по кнопке и ебашит себя током.
Приветствую, пидоры. Спустя почти 6 лет вернулся в игрульку, уже месяц отыграл. И у меня вопрос, как сейчас обстоят дела с AlecaFrame ? Баны дают ? Или можно юзать ?
Тут в клановом чате был поднят очень важный вопрос, который перешел в срач состоящий из мата на 99% при условии что мат как бы запрещён, но матерились все даже кто должен его пресекать. Однозначного, чёткого ответа так и не нашлось. Собственно вопрос: Является ли зашкваром покупка ЛГБТ (экстремистской) палитры и использование цветов с неё? Варианты ответов расходились от "да это просто цвета и по отдельности не считается", до "тебя ждёт уголовка!"
Почему... из множества праздников ДЕ решили выбрать именно такой, деликатный. РКН сразу активизировались, чат задушили, а чего сразу не всю игру блокнули? Рубанули бы с плеча как у них принято только потому что "одна бабка с колхоза подумала". Сектанты эти из Оси, на себя же пусть накатают донос за призывы к ксенофобии и межнациональной ненависти. Заебало, я хочу просто поиграть комфортно в игру без этих всяких КВН и прочих танцев с бубном. Панорама ебучая, накипело.
>>51107042 >некоторые цветаы с других палитр совпадают с лгбт? да, бывает такое, особенно с оранжевыми цветами. так что некоторые квадратики в других палитрах "шкварные".
Почему так много историй про баны в игре? Банят всех, за любую хуйню, которую ты даже не делал. Или банят тех, кто просто обменялся предметами или платиной, потому что, якобы, там предметы со взломанного аккаунта. Что за хуйня
>>51107274 Обзовёшь кого-то в пати-чате жёстко - бан пермач. Проверено. Не пиши в чат просто. В глобал даже не суйся, тупо на ник могут накидать репорты если не понравился. Там вахтёры пиздец
>>51106692 Ебать ты, чёт вспомнил фильм из-за тебя Minority Report 2002.
Дома и для себя (МОЖНО) Быть самим собой, думать об этом, месить глину, смотреть фильмы, читать книги, гуглить информацию, покупать внутриигровую символику, DLC или явно игры этой направленности для личного геймплея, строго на личном устройстве - закон не запрещает.
Публично (НЕЛЬЗЯ - Штраф / Арест до 15 суток) Постить шестицветную радугу, флаги, мемы в соцсетях и открытых чатах, стримить геймплей с атрибутикой или выкладывать такие скриншоты в паблик, пересылать контент посторонним людям, в каналы или группы.
Главные риски (УГОЛОВКА) Донаты за связанное с этим кому-то или правозащитные организации. Повторно попасться на публичной демонстрации символики в течение года после первого штрафа.
Итог: всё, что остаётся внутри твоей головы и на экране личного устройства за закрытыми дверями - легально. Главное - ноль публичности.
Конкретно про рамки - если ты закупился этими скинами и глифами и стримишь как у тебя красиво в орбитере - суши сгущёнку, заранее снимай шнурки с кед.
сортир- пустая трата времени чейндж май майнд >но там жи может лигиндарнае ядро 111!!@, бустирыы!11 за это же время на реликах платины и то больше выйдет.
>>51112496 То же самое эту хуита с роутом со спуском в канализацию -час непонятно на что уходит. Ни кайфа, ни наград. За это время даже треш релики если продать, всё то можно купить и больше, но уже сидя в 1ой точке. Бездумно жрать весь калтент это тупо, да
>>51113126 благо не надо спускаться 25 раз а то только несколько и отпиздить по трону пока всё не выпадет даже рогаликовость как в цепи проебана но хоть задания чуть другие
>>51114388 Потому что среди их уважаемых клиентов много играющих на русской локализации. Делать переводы на 9000 языков бывшего СССР и всяких стран куда набежали мигранты из СССР себе дороже. У них даже в официальной википедии для русского языка в списке "географических регионов" использующих его стоит многоточие, потому что все прочие после первых трёх в таблицу не влезают, такое собственно ещё только для английского. А так русский язык давно уже франко лингва в этом полушарии, вот только по какой-то "мистической" причине этот международный язык считается в России родным, из-за чего русские постоянно думают что русская локализация это для них...
>>51113126 Да так то если долго играть то понимаешь что весь варфрейм это дрочка реликов, сбоев и каскада. Ну еще Архимедию пройти и перед теннами хвастануть что на кап сходил.
>>51114799 блиа. захотел снова удалить в том же калкрафте и то больше всяких активностей, даж на пиратке. а тут билд, пульк пульк по одним и тем же болванам ради ±хуйдесятых платины
Я играю, чтобы успокаивать внутреннего сдвгшника. В игре очень много чего можно делать и по моему абсолютно все действия, каждая завершенная миссия, даёт что то полезное, хоть наноспоры. Активности дрочить можно сколько хочешь, какие хочешь. Что я не люблю, так это всякие ежедневки и викли, тут уже начинается фомо, если ты недостаточно поиграл или не прошел ту или иную активность, не получил шард за архонта. Самая душная активность для меня, это Клем. Мне репу детей было и то интереснее качать.
Всю жизнь летают на арчвинге без каких либо проблем. Мод разлома такой: Попадите в голову 9 раз на равнинах на арчвинге не приземляясь. И что? Каждый блять гриннир, теперь раз в 1.5 секунды срёт какой-то фиолетовой способностью которая отключает арчвинг и я падаю на землю. Ебать, вечный троллинг а не игра
>>51116616 В целом всё равно, они все подойдут для начала. Но есть пара моментов которые могут повлиять на выбор в долгосрочной перспективе: - В процессе главного квеста тебе дадут бесплатного Эскалиьура 2.0, поэтому если хочешь побыстрее попробовать разные стили игры, бери Мэг или Вольта. - Эскалибура и Мэг (при условии что Эскалибура 2.0 дают бесплатно) собрать по ходу игры проще. Чертёж Вольта доступен только после вступления в клан где есть нужное исследование. Поэтому если хочешь иметь возможность быстрее собрать их троих (хотя будут доступны рамки по лучше) то бери вольта, так-как поиск клана может быть не самым простым занятием если тебя это не интересует.
>>51116616 Вольт самый лучший. Баф на скорость, быстрее по локации бегать, первая абилка - цепной нюк по мобам, щит, аое нюк. Мэг замороченная сильно, Экскалибур просто унылый
Прошел прологовую миссию, где вола надо убить. Правильно ли я понимаю, что большинство активностей в игре представляют собой скип локаций через пулевой прыжок и надо чисто в танка + скорость собираться, или дальше всё поминается кардинально?
Сколько надо качаться, чтоб фармить 100 платины в час?
Тенно, мы знаем, как вы любите кооператив. Но настоящая синергия начинается тогда, когда не просто играешь с другом, а связываешь себя нерушимыми космическими узами. Мы представляем вам систему «Брачный Контракт».
Как вступить в брак?
Посетите новое крыло в Реле — брачный зал Цефалона Суда. Там, за плату в 500 платины (все серьезно, Тенно), вы можете предложить руку и сердце любому игроку из вашего списка друзей. Второй игрок должен подтвердить согласие, используя редкий ресурс "Кольцо Аргона" (чертеж выбивается с шансом 0.5% с Архонтов, требует 10 кристаллов аргона для создания).
Бонусы брака:
Уникальная эмоция «Воздушный поцелуй».
Общая аффинити-сфера радиусом 5 метров (работает только если вы стоите обнявшись).
Возможность поставить на орбитр второе устройство соматической связи.
Но брак — это не только баффы, это зона высокого риска. Если ваш сопартиец больше не вызывает у вас Синтез чувств, вы можете подать на развод. Но помните: законы Бездны суровы, а Цефалон Суда неумолим.
Последствия развода:
Раздел имущества: Как только иск подан, система автоматически подсчитывает стоимость вашего инвентаря на момент скрепления уз. При разводе ровно половина всей платины и кредитов со счетов обоих игроков суммируется и делится поровну. Если вы за время брака фармили прайм хлам на продажу — будьте добры отдать половину бывшей «второй половинке».
Космические алименты: Если у вашего партнера уровень мастерства ниже вашего, вы будете обязаны перечислять ему 10% от всех получаемых эндо и кредитов до тех пор, пока его ранг не сравняется с вашим на момент развода.
Раздел жилплощади: Цефалон Ордис встает на сторону того, кто больше вкладывал в декор. Игра анализирует, кто чаще занимался украшением вашего дома. Проигравший игрок теряет доступ к личной каюте — она опечатывается до тех пор, пока вы не выкупите её обратно за 100 000 эндо.
Эмоциональные дебаффы:
На вашего Варфрейма на 30 дней вешается неснимаемый дебафф «Разбитое Сердце Бездны»: -50% к урону и скорострельности при игре в пати из двух человек (намек понят).
Ордис меняет приветствие на пассивно-агрессивное: «Оператор, я всегда знал, что ваша система жизнеобеспечения была единственной стоящей вещью на борту».
Питомцы:Если ваш питомец был выведен в инкубаторе во время брака, Цефалон может присудить его второй стороне. Отказ отдавать питомца карается удалением сегмента инкубатора и принудительной заморозкой ВСЕХ ваших зверей до решения суда.
КОГДА ЖДАТЬ?
Обновление «Узы Бездны» выходит вместе с сезоном Ночной волны «Разбитые Клятвы» и стартом операции «Горький Истец».
Помните, Тенно: Мечты спокойны, но кошмары хаотичны. Выбирайте спутника жизни так же тщательно, как рандомное пати на Арбитраж длиной в час.
— Команда Digital Extremes И Лотос, которая всё ещё любит вас.
>>51118779 Какие новые? Новые через пару недель только будут от стунаха. Ворчуну все выфармили уже. Я ссаный акси с20 радран не могу в чате найти дня три.
>>51119524 Новые — из самого последнего аддона, очевидно. Да, на Воруну. У мя чаты не работают, а потратила с рандомами все свои акси новые, а они натурально ни одного нового не поставили за все раны. Договорённости естесна не было, просто раньше, не собирая пати, под конец прайма можно было вынести его с рандомами, а сейчас как будто жопятся все, ставят хуйню древнюю.
>>51120440 Но ты разумеется можешь и сам спиздить с оффецеального места https://github.com/flowseal/zapret-discord-youtube И сделать ровно то же самое что сделал я: 1. Добавить файлик с айпишниками рамок lists/ipset-warframe.txt: 184.51.226.68/16 3.164.230.79/16 23.211.66.68/16 3.164.68.41/16 172.67.185.26/16 104.21.59.233/16 2. Дописать в интересующий тебя батник две с копейкой строчки с пика.
И хацкеры тут же взломают твой кудахтер и спиздят твою папку с яойным порно про эша с экскалибуром и вывесят на двач, да.
Хули мод на дабл ресурсы нельзя вставить в роботов, если основная идея была разнообразить юз компаньонов, потому что все бегали со смитой только ради дабл ресурсов? В итоге получаем, что все бегают с животными только ради мода на дабл ресурсы, а работы сосут
Сап теннач, оттаял из анабиоза, последний раз играл в 2013 судя по ачивкам Зашел на акк, лям кредитов и пара тыщ платины, десяток фреймов 30 лвл и пушек, 11 лвл мастери Что делать нихуя не понятно, это достаточно полный гайд или есть что-то понятнее и проще как вкатиться обратно? Чем сейчас вообще заниматься в игре, раньше просто высадки были на фарм реликов откуда падали рецепты, а сейчас в чем суть?
>>51122427 Да в целом хочется поесть контент который не видел, покачать новых фреймов, пушки, сюжетку посмотреть, какие-нибудь сайд активности. Еще какие-то кланы же появились? может, рейды есть на 40 человек и тому подобное?
>>51122442 Есть дед алли для солокланов и основного, но вроде в основном нет места, покричи тут принимателей. Рейдов нет вообще, контента много, но это буквально миссии ради какой-то одной хуйни, ненужные больше нигде и никогда.
Я б предложила тебе просто открывать планетки, заодно на карты посмотришь. Квесты, а там и Нора откроется с её заданиями. Описания там есть. Там уже поймёшь чё нравится или не нравится. Но лучше не вкатывайся в это.
>>51122449 Квесты сейчас и делаю, но меня аш триггерит что "вам нужно что-то чтобы начать этот квестлайн", что выливается в какие-то высадки на землю/луну в опенворлд и общение с нпц которого я раньше не видел, есть ощущение что я как будто половину контента скипнул. Вот вчера строил какой-то корабль непонятно зачем, у меня же уже есть один, и эта путаница мешает держать нить повествования.
>>51122452 Почему не вкатывайся? мне нравится эта идея что игра неспешная и можно на выходных пострелять мобов, и не отставать в прогрессе (если он есть вообще). Если рейдов нет, то какие клановые активности есть? зачем кланы вообще?
>>51122505 >Игра для одиночек. С одной стороны, удобно, с другой - как-то грустно, мы раньше собирали пати на четверых и делали высадки вместе. Подпивасы такие где-нибудь собираются еще? Есть хай-скилл контент какой-нибудь, или просто тяжелый для соло/рандомов?
>>51123295 там даже формы и картоха бывает. но учитывая что за час лифта(под эвент как раз) мы еле заработали на первую награду - там где-то часов 5-6 ебащить что бы получить.
>>51126017 а) Поперебирать батники. б) Ты где-то опечатался может быть, ошибок не вывалило? Список с айпишниками варфрейма подцепился? Окошко терминала не закрывал? Эта шляпа работает только пока висит консольное окошко (если ты не настраивал как сервис). в) Твой провайдер обладает таким продвинутым ТСПУ, на которое потратил миллиарды, которое собирает раздробленный трафик прежде чем анализировать.
>>51127429 UPD: А, ну собственно чат в рамках заведётся не мгновенно при запуске этой шляпы во время запущенной игры, а через минут двадцать, когда решит переподключиться, или после перезапуска игрушки.
Новые корабли корпуса - вернее их освещение это дерьмо: Половина комнат темные, что нихуя не видно - а другая это яркие динамические лучи света в глаз что тоже нихуя не видно только из-за засветки экрана. Возможно можно натрахаться с настройками, но остальное то нормально...
Это какой-то прикол? Что это за хуйня? Я типерь не ханхош разрушитель, я ханхош архитектор. Для этого всего-то был нужен простой советский... Просто стей тугеза епта. В моем литрпг фанфике более лучшая писанина.
>>51128757 О НЕТ Я ЗАБЫЛ ПРО ЭТО КАК СТРАШНЫЙ СОН ПОСЛЕ ЛИЧЕЙ и об этом в игре нигде не говорилось если бы квест был на рылжеке то может и сам догадался.
Какой же это концентрат хуиты, пиздец просто, ДЕбсы в край обезумели, с ними уже не совладать. Какой нахуй скорпион с нигрорудой, откуда они блять взялись, поехавший хуйнхау, умбра-нянька, вообще охуеть, дайте две. Даже прошлая обнова с обзмеившейся и засравшей всё реле жирухой уже не кажется таким шизобредом. Ну и разумеется вишенкой на торте знаменитое качество ДЕбсов, когда к блядской миссии, когда найдёшь где вообще эта новая хуйня для фарма, не соло нельзя приконнектиться, а соло от этой душнины блевать хочется, как всё затянуто. А в конце дали 19 хуйни, говноаркану с эффективностью ебать объекта, чертёж сыновей отца, который уже есть с почты, и баг с невозможностью улететь на реле, поэтому пришлось ливнуть, за что отобрали 19 хуйни.
>>51128801 Я хотел наскрести 10/10 нового кала, чтоб купить одну и пойти тестить. Рли интересно, как говнозакодили всякие тентакли гидрача или ставить кожу хромы туда-сюда для аптайма, масса вариков. Но в первый заход, я внутри помещения остался в режиме арча с заблоченными кнопками. Во втором не спавнились пасти и соответственно встал прогресс миссии. Так что итс овер.
>>51128866 По той-же по какой они готовы выпилить её хотфиксом в случае чего (на стриме вроде говорили): Камера влияет на геймплей, поэтому это можно эксплоитить в некоторых случаях. Если выясниться, что какой нибудь скилл зависящий от направления взгляда получит +100500% эффективности и народ начнёт пилить гайды про абьюз фичи - фичу удалят.
>>51128895 Вообще не было ни одного сухого дока на звёздной карте этой консоли, ни на одной из проксим. В итоге прервал миссию, показали "задание провалено", в доп наградах - нихуя, но красные/зелёные хуёвины, нужные для фарма новых рецептов - получил. Я хуею...
>>51128907 А какой у тебя МР? Доки открываются вроде на восьмом. Кроме того возможно ты не завершил миссию, слева были написаны ещё какие-то не выполненные цели? Либо это баг, тогда нужно ждать на офф-форуме обсуждения по теме.
>>51128873 Да, тухловато совсем. Логика - призма да, гемы на земле нет, по мне так они объекты как раз. Много где сферы за стаки радиации остается жирнее варик. Гаруде, протее, грибу и так энергосов полная дупа. Где-то лезет в теории аптаймить, но опять же спамить абилками есть стедфаст. Кал как обычно, в общем.
>>51128909 Я просто полгода не играл, у меня период акклиматизации долгий после разморозки - вспоминаю, как играть. Реилджек давно был прокачан, как и все квесты - выполнены, просто не дают вернуться с ебаного корабля. Похуй
Квест шизофазия, но годно, как обычно. За это рамки и люблю. Умбра - братишка, Хаунхау - самый пиздатый персонаж на протяжении десятилетия с выхода второго сна
>>51128961 > Хаунхау - самый пиздатый персонаж на протяжении десятилетия с выхода второго сна Буквально дед-маразматик. Ну и в реле он какой-то кринж транслирует.
>>51128916 Просто эта аркана на многих рамках типа третий или даже четвертый слот по приоритету, а их всего два. Потому что маны и так дохуя изо всех мест сыпет. Времена ынержайза и спама таблетосами давно прошли.
>>51128909 33 ранг, все реле закрыты, можно только опять запустить эту блядскую миссию, после чего ливнуть, тогда зачтут поражение, но награды с прошлой миссии останутся
бляяя на этой душной хуйне добавили СП режим и это ваш великий рылжековый апдейт? ни новых режимов, ни упрощения, ни реворка крюмемберов, ни багов не убрализаспавниться рылджеком в астероиде всё ещё можно и перезапуск миссии только поможет
Вопрос по Гаруде, учитывая персистенс так же можно делать в три умбра мода, но тогда выходит самая бесполезная способность на замену это ульта, а не алтарь. На что заменить? Глум, нуриш или рев? Алсо, ее когти все ещё говно я так понимаю? Хочу быть бессмертным и ебущим как Вена
>>51129243 С одной стороны - действительно слив персонажа. С другой - ДЕ видать заебались с ним возиться, то тут присрётся, то там, дед крутится в гробу своём подвале на уране и уже типо заебал, всё из него уже выдавили.
Мб будем возиться с его чуть более молодой версией в тау, "помня что он станет дементным дедом в будущем", или, если ДЕ решат что тау в которое будем делать новый модный переход - новое и модное, то деда можно класть в могилу и переключаться на ту же Ниток.
>>51129270 На алтаре гаруда так-то может афк стоять и хуи пинать, если у той больше ~1.5-2к хп. Набить столько - ваще не проблема.
Ульта - да, довольно бесполезная. У неё есть приятный эффектик в виде постоянного подхила, если прививать какой-нибудь мрак, но в целом дамажит мало. Основной дамажной абилкой на сп становится запуск мега раздутого шара.
>>51129282 Ауг на 1 тоже показался слабоват в принципе. Но хуи она не попинает с алтарем разве что в башне роута, где сплошные эксы, поэтому я и хз что привить.
>>51129289 Мрак. Вместо алтаря. Ровно те же функции регена хпшки, только плюс замедление на мобов. Захиливает постоянно кучу времени, если жмакнешь ульту и не будешь убивать одного-двух мобчиков.
>>51129270 > ее когти все ещё говно я так понимаю Ауг на четверку+инфлюенс. Но можно через кидание единички конечно. Но тогда нафиг персиситенс билд, ауг на инфул в дредмирроре все еще работает.
>>51129341 > Стуанакс хуета без задач Наспамливаешь овергард, убираешь армор. Убиваешь уопьями, что стакают овергард. Без трех шардов на кастспид неиграбельный.
Прям завоняло китайскими дрочильнями. Ебучая духота и гринд или раскрывай пошире кошелечек. Следующий раз путь замутят сразу целый отряд и на каждого надо будет сет чертежей. Привет хозяевам из Тенсента
>>51129309 >>51129331 А как быть с энергией? Я знаю, что можно хп в энергию переводить, но даже так время от времени остаюсь без энергии случайно. И выкидывать ли перенапряжение? Почему я подумал про алтарь - так как он сам по себе выхиливает неплохо и с персистенсом стает очень не юзлесс абилкой. Но уже несколько голосов говорят, что мрак >>
>>51130127 Потому что алтарь стационарный, а мрак всегда с тобой, дает вампиризьм, а значит у тебя всегда будет фул мана и фулхп. Как вопче ей можно без маны остаться? Можешь аркан реконструкцию воткнуть и летать, как ангелочек
Я что то не понял, вместе с апдейтом были какие-то скрытые правки баланса или ещё чего? Делал быстрые миссии ради репутации Кавии в лабораториях. До апдейта всё нормально: 200 энергии или сколько там есть, влетаю в толпу пожимаю кнопки всё хорошо. После апдейта, тот же самый фрейм и сборка на тех же самых уровнях - прыгаю в толпу с 200 энергии, хочу прожать кнопки, а нихуя: "у тебя 0 энергии соси хуй". И так несколько раз - они добавили каких то гномов манокрадов в лаборатории или что? в описание изменений нет ничего подобного.
>>51131072 Нет. Завезли новый фрейм - который тот новорождённый фрейм из квеста Сталкера только выросший фрейм а не младенец. И его теперь два хотя он один...?Ещё больше временной хуйни. И квест для его фарма. И ещё стальной путь для рейлджака.
>>51127578 Свежие новости. ДЕ обосрались с квестом, и отключили глобальные чаты (регион-торг-чаво, клан и альянс были доступны) игрокам на время квеста и забыли включить некоторым игрунам по завершению. Сейчас врубили всем принудительно. Проверяй ещё раз, работают чаты или нет.
Так эта аркана на энергосы локает 175%, то есть для блядь рейджа это типа 130%. Это сильно меняет дело, в условном пересчете на моды это как фул настаканный импетус, ~4,5 карточки. Это не такая хуита, как сначала показалось. Ниже 45% не скораптить, как с длительностью можно, так бы еще сильнее было.
>>51132702 Блайнд рейдж даёт -55% (т.е. твоя конечная трата маны - >х2). С раканой, конечная трата маны - фиксированные х0.25. То есть считай снижает трату маны в восемь ебучих раз, если пользоваться блайндрейджем.
Но реально хорошо сидит оно на фолли, гире, воване, протее, нокко и дважды через жопу, но лавосе. Все остальные рамки, в "обычных" билдосах, не спамят создаваемыми объектами а предпочитают насрать один раз и забыть. Да и из данного списка, протее и нокко например, не очень нужно, те и так накачивают себя маной сколько влезет.
>>51133706 ДЕ насрать на квн пока ты не пытаешься скупать херню за рл, обходя региональные цены. Проверяй в процессах что старый лончер реально закрылся.
>>51133761 Это уже кажется особенности самого квн, на вид выглядит просто как нестабильное подключение и рандомные разрывы от кривово квнского драйвера сетевухи, который после отключения ещё там чот ковыряется-подключается куда-то.
Забавно. Гаруда, а точнее, Архимедеан, которая её создала и вколола себе, по сути, спасла Роута от превращения в рамку. Как жаль, что он всё равно умудрился вляпаться в гельминта.
>>51134061 Потому что множители, а там первые несколько осколков дают циферку множителя побольше, но ещё лучше - вместе - убывающую полезность никто не отменял.
Бля, все эти жирухопопытки в сирьозный сюжет и драму так нелепо выглядят на этом старинном движке с катсценами уровня высеров из гмода/сфма. Почему потому что нахуй надо и так схавают они не сделают катсцены отдельным графонистым куском?
>>51134610 Ну у милишников - множитель ещё больше чем у архонтового "повышения урона токсином" - тут 45% там 75%. А ещё у милишек ку в среднем в некислом дефиците. А ещё этот ку работает на весь урон милишек - и такой и сякой и прямой и статусный, а тут только на токсичную дотку, и только.
Нахуй они сделали лучшую сигну в игре, а потом поставили ее так чтобы ни у одной рамки сколько ползунок ни дрочи она не будет сходиться с уровнем "глаз"? Ебаные ДЕбилы, даже на протофреймах она нормально не висит Даже на ебаного эша она нормально не влазит без скина сука
>>51135398 Там дохуя багов, аффинити тоже как-то через жопу набирается. Прошел в паблике новую миссию на рейлкеке с новыми пушками, в конце миссии 27 ранг, выхожу - блять, 21 как до запуска. Вверху под ником шкала чуть выросла, но в стате 0 аффинити прибавилось. Опять в конце новых миссий не показывают, что выбил, только жетоны и ресы в общей стате. Сканы не засчитываются от гелиоса. Короче, нужно много фиксить
>>51103675 Алекафрейм сейчас вообще работает? У меня что-то не обновляет базу данный предметов, нет этих оринов сириусов, стинакса прайм и разрывы актуальные не грузит, с 1111 тоже не грузит, это норма или у меня косяк?
>>51135628 Игра всегда была про семью в том или ином смысле. Тенно которые потеряли родные семьи и желали новую семью. Про бездетную Маргулис (а потом Нату) которая хотела детей. Про Владеющихразумом восстание которых разрушило их семьи...на Венере у нас рассуждения о "биологических и логических" семьях, а на деймосе так вообще одна большая сломанная семья в качестве синдиката. И так далее и так далее, в общем тема семьи была всегда иногда явно, иногда не очень
Хуя тред чайлдфришников-экстремистов. У нас игра про борьбу с Вселенским Безразличием, чем ещё перебарывать, кроме как любовью? Любовью дружеской, романтической, теперь вот любовью родителей и детей. Причём эта тема на самом деле по сути с самого начала шла с космомамкой и Тенно, потом с Умброй, теперь вот Сталкер получил мемо.
>>51135652 >>51135656 Хуйня, я с самого начала играла за нинзю, который аннигилирует всё. Отличный сюжет, завязка, развязка, подвязка. Лучше б реалистичную кровь завезли.
>>51135921 В "старом лоре" лора-то и не было. "Я твоя мамка, пиздуй крошить гренок, вот корпуситы придумали нового дрона, пиздуйте дрочить дронов. вот корпуситы терроризируют раскопки и придумали буры, пиздуйте бурить". Где тут лор?
Все штуки которые добавлялись в игру - чисто игромеханически функциональны, с описанием задним числом "что же это за хуитка-то была". "Хотим милитаристическую фракцию и технологичную. Вот вам те и те. И ещё зомби надо не забыть, вот вам.. Чебуреки из серой слизи, я как раз Дрекслера недавно читал". Это не "лор который всё связывает", это игромех и выебонистый СТАЙЛ "хотим прям такой мамкин футуризм шоб не как у всех", поверх которого насрали хуитку.
>>51135956 На 13-15 года - нормас, потом ситуация малясь поменялась. Если игра щяс густо не намазывает ЛОРОМ и СЮЖЕТОМ и не даёт эмоциональной привязки к себе, челик прост пойдёт дальше крутить рислы в тиктоках.
Есть такая шляпа, что игрунчики воспринимают персонажей за которых играют или как "себя" или как "пару для себя", и если их обшить универсально-нравящимся лором, эффективность эмоциональной привязки повышается на порядок.
>>51135963 Роботы не про сюжет и селфинсерт, роботы про дрочку однообразного кала. Роботы зайдут тем дегенератам, которые способны на монотонную игру, у которых беды с башкой. И они годами будут это говно жрать. А остальные будут заходить раз в пару лет, за день проходить калтент сюжетный, выходить.
Ибо никак лорные сказки не соотносятся с необходимостью дрочить миссии.
>>51136004 В каком простом мире ты живёшь. Тебе яму дай, скажи "копай" - ты будешь копать. Сколько времени ты так будешь копать? А если тебе скажут что это "во имя великой цели"?
Дрочить однообразный кал гораздо веселее когда ты селфинсертишь. Угадай почему гачи на рыночке доминируют, а чистые геймплей-дрочилки - не настолько? И даже в какой-нибудь ссаной поешке пытаются добавлять и пиздюков, и лорно связывать их? Даже в куки-кликере есть куски лора? А чтобы было ощущение "смысола" происходящего.
>>51136088 Мир не становится сложнее, когда ты придумываешь ему сложность. Роботы никогда не заимеют популярности гачей, никакими квестами и протофреймами не добиться.
>>51136103 Ты что-то кажется вообще читаешь жопой. Я тебе про ощущение смысола происходящего. Ощущение что ты не просто повышаешь циферку. И халатно упрощаешь до "дрочения мобов", хотя внезапно рамковый эндгейм это фэйшон. И кстати, с чего ты взял что я занимаюсь чем-то одним "99% времени"?
Откуда блять на миссии где играешь с Рёку взялся ебучий ара-вирм из бздны? Почему он слушается Рёку? Я с их собачьими снами и мультивёрсами уже нихуя не понимаю.
>>51136088 >смысол сюжет прочее говно Во всех онлайновых дрочильнях сюжет это либо "мне похуй скип скип бесплатные ресурсы", либо "мне похуй скип скип к нормальному контенту". Потому что в 99.9% случаев этот сюжет неинтересное графоманское говно для двух с половиной некбирдов с редита.
>Тебе яму дай, скажи "копай" - ты будешь копать. Да, потому что мне нравится сам процесс копания. >Сколько времени ты так будешь копать? Пока всех уберов и 40 челенжей не закрою есть, куда копать вниз, и пока мне это интересно делать.
>гачи >селфинсерт Если ты трун трун сахур, который надевает кошкоуши и представляет, что он валидная Мияби - может быть. Нормальные люди в это говно не играют не могут селфинсертить дальше выбора главгерой_ж/главгерой_м.
>>51136115 >с чего ты взял что я занимаюсь чем-то одним "99% времени"? У тебя прямым текстом спросили >Ты сам что делаешь 99% игры в роботах? Причём тут блядь догадки, что ты занимаешься чем-то одним?
Я хуею с твоей тупости ебаной, СПГС угомони нахуй.
>>51136576 > это либо "мне похуй скип скип бесплатные ресурсы", либо "мне похуй скип скип к нормальному контенту" > мне нравится сам процесс копания. Тебе нравится сам процесс копания потому, что в наличии есть И ЭТО ТОЖЕ. Конкретно ты больше цепляешься за челленджи и спискоту "что НАДО сделать" чем за куски лора и характеры персонажей. Но ты меряешь по себе, я меряю по статистике.
> Если ты трун трун сахур, который надевает кошкоуши и представляет, что он валидная Мияби - может быть. Тут в трэде на днях был челик, который "не может играть за женорамок потому что не может НЕ селфинсёртить", лол, и вопил что "играть за женорамку это всё равно что натягивать бабскую одежду". 1. Таких больше чем кажется. 2. Человеки всё равно чутка непроизвольно селфинсёртят, даже когда играют за монка в поешке, когда проходят ведьмаков - ассоциируют себя с геродотом из ривии (если тот им нравится как персонаж, если нет - скорее дропнут игру).
Народа, который такой ОООО-наполняется смысолом рамок, ничо не понимает но очень интересно - тоже полно, сильно больше половины игрунов. Попробуй как-нибудь поднять лорную темку в трэде, увидишь толпу челов которые подключатся. Почему? Потому что интересно и это тоже. Если тебе лично "не интересно" - скорее ты тут статистическая погрешность.
>>51136948 > У тебя прямым текстом спросили Буквально всем подряд. И геймплей, и билдострой, и лорочитания, и расшифровки текстов по приколу (в рамках все кракозябры расшифровываемы), и фешон, и гринд с убиванием мобчиков, и НЕ гринд без убивания мобчиков, и спидруны и всё остальное. Люблю разнообразие.
> СПГС угомони нахуй. Прости, ты натягиваешь спгс на тупые механические механизмы психики?
>>51136576 Кстати > потому что мне нравится сам процесс копания. Кстати, попробуй это как-нибудь провернуть с обычной реальной физической ямой. Составь себе список ачивок "яма 5 метров, яма 10 метров, яма 120 метров, яма 8000 метров". Налепи себе трудновыполнимых ачивок. Посмотришь, на сколько тебя хватит. Разнообразить геймплей и донатить на оборудование можешь сколько угодно, главное чтобы это была яма а не скважина.
А потом, когда яма уже будет выкопана и ты уже заебёшься, добавь себе реальную причину, зачем конкретно эта яма нужна, и зачем тебе нужно продолжать её углублять. И отрефлексируй немножечко, будешь продолжать копать или нет.
Цикл обновлений в какой-нибудь поешке длится примерно три месяца (да ещё и с принудительным сбросом вне общей лиги), угадай почему.
>>51136576 >Нормальные люди в это говно не играют не могут селфинсертить Две кувы адеквату. Все эти отождествления должны заканчиваться в 8 лет, но есть конечно болезни всякие.
>>51137699 >Буквально всем подряд То есть ты каждую минуту новую активность начинаешь? Еблан? То есть за последний час ты позанимался геймплеем (это что вообще нахуй такое в твоём понимании? это в перечислении отдельно от гринда/билдов), потом пошёл на миссию, потом что-то по лору читал, потом какие-то тексты посмотрел, покрасил рамочки?
Я бля не понимаю.
Давай так.
Опиши мне всё, что ты делал сегодня за час непрерывной игры. Первый час. Если он был вообще.
>>51138064 > То есть ты каждую минуту новую активность начинаешь? Еблан? То есть я тебе должен поминутно отчитываться? Пол часа того, пол часа сего, манюнь.
> Опиши мне всё, что ты делал сегодня за час непрерывной игры. Первый час. Если он был вообще. Сначала ковырял в симулякруме атодай прум который докрафтился, и качнул его. Потом - пошёл доделал лича по приколу. Пришла всратая идея во что собрать нидуса. Пошёл собрал нидуса. Норм? Что ты хотел этим доказать? То, что "я в этот час не ковырял лор"? Или что? Разве этот час должен быть похож на все другие часы? А вчера я часа три красил рамки особо не играя.
>>51137734 В пои главное это фреш экономика. Твой прогрес занимает от 3 до пиводней. Дальше тебе просто нечего апргрейдить и ты либо делаешь новый билд или ливаешь. Там ты бегаешь ради лакидропов получая кайф от этого, но после пары недель лига дохнет и этого больше нет. Тут ты фармишь фому ради фомы.
>>51138078 Хочу доказать тебе, что твой селфинсёрт и пОгРужЕнИе работает от силы 1% за весь твой геймплей.
Ладно, у тебя может 10%, ты же не такой, как все.
Иными словами, игра зайдёт дебилоидам, способным на повторение действий. Это не хорошо, не плохо, обижаться и оскорбляться не надо. По факту прост. Если тебе очень помогает воображение себя Сталкером, когда ты билдишь Атодай или перекрашиваешь в сотый раз Мираж, то и ладно, дрочи как нравится, просто очень глупо считать сюжет в этой игре чем-то важным. Для большинства — неважен.
Последний квест кстати демонстрирует подход создателей. Четыре блядь миссии + походы на реле с хухао, + какие-то нелепые пафосные фразы. А объяснение этому дерьму в подписке +? Или гомикс выпустят? Или просто хуй положат, как обычно?
>>51138113 > твой селфинсёрт и пОгРужЕнИе работает от силы 1% за весь твой геймплей. А кто сказал что оно влияет на геймплей? Оно влияет на ощущение от геймплея. На повторяемость этого геймплея - тебе медленнее надоедает. На хотелку нарядить свою куклу-машу, чтобы и боссы хорошо закрывались и ещё желательно чтобы было красивенько. Ни в рамках ни в пои - нет ни одной причины покупать косметику и скинчики. Но почему же люди это делают? А потому что кусочек инсёрта себя или своих хотелок "пары" - хочу смотреть на классную жопу эмбёр или чтобы мой мега атлас стал совсем жожо, и к этому присобачено ма-а-аленькое ощущение сопричастности. А это таки здоровенная доля дохода и тех и других, не все люди только и делают что закупают формы с вкладками, что непосредственно влияет на гэйплей.
Мало того. Если ты достаточно долго буришься в какой-то игрушечке и геймплей тебе надоедает, но игрушка в целом нравится (персонажиками, лорчиком, визуальчиком) - ты закономерно пойдёшь копать что-то ещё, читать всякую лорную херню или мб даже немножко копать. Это тоже естественный процесс.
И разработчики прекрасно в курсе как это работает у масс, потому и добавляют. Это бизнес, чувак. Никто и палец о палец не ударит, что не принесёт бабла хотя бы в долговременной перспективе.
> Последний квест кстати демонстрирует подход создателей. Четыре блядь миссии + походы на реле с хухао, + какие-то нелепые пафосные фразы. > А объяснение этому дерьму в подписке +? Или гомикс выпустят? Или просто хуй положат, как обычно? А объяснение этому дерьму уже давно в игрушке есть. Интересно? Копай игрушку, хуле.
>>51138252 >Если ты достаточно долго буришься в какой-то игрушечке и геймплей тебе надоедает, но игрушка в целом нравится Ты закономерно дропаешь игрушку, пока не соскучишься по геймплею. Или все эти оттавшие олды для тебя какая-то шутка?
Добавляют хуйни новые для того, чтобы привлечь аудиторию. Она приносит прибыль и дропает. Потом новый аддон — новые нинзя, новые донаты, новые дропы. Иногда оттаивают олды и тратят. Да, это бизнес, чувак.
>>51138252 >Интересно? Копай игрушку, хуле То есть я должна по крупицам находить объяснение тому, с какого хуя Умбра стал няньчить ебаных детей Сталкера, а Ордис предал оператора? Не настолько и интересно, я же не психиатр, чтобы вынюхивать разбросанные по жопам игры фразы и составлять из них лор. Не хотят подавать информацию по-человечески — мне неинтересно, хватило ДСов с такой хуйнёй. Тебе интересно — на здоровье. Чот мне кажется, что остервенелых дрочителей рамок, подобных тебе, немного.
>>51138268 > Ты закономерно дропаешь игрушку, пока не соскучишься по геймплею. Сколько циклов такого оттаивания выдерживает олд, прежде чем сломаться и пойти копать лорчик? Вот я сломался на третьем, например.
> Добавляют хуйни новые для того, чтобы привлечь аудиторию. Хуйня многоплановая. Внешка со скринчиками и фастпасед беготнёй привлекает нубов, потом олды всё скипают и упрощают до "мобчики умирают от того что я просто существую", а потом, когда олдов окончательно заебёт что "двадцатая рамка с абсолютно одинаковым геймплеем стояния или ленивого нажимания лкм пока всё вокруг дохнет" - такие вспоминают, как здорово весело и интересно было в нубничестве, и тут уже два варианта развития событий: 1. Мамкин олд такой "игра гавно гейплэя нет пойду оттаивать только под обновку". И ни одной компании-разработчику это не нравится, пока те в криосне, те особо не тратят в процессе своего криосна. 2. Мамкин олд начинает реально двигаться к тому, что было весело и интересно в его нубничестве, и наполняет свою жизнь гейплэем, лорчиком, фэшоном, разведением каватиков и прочей хернёй. И "убийство мобчиков" и даже "гринд" отходит на второй-двадцатый план, зачастую продолжая при этом донить в процессе. Вот это - то, для чего и ммошки и рамки и прочие игрушки вообще добавляют это всё, для удержания даже мамкиной олдовой аудитории.
Спроси откуда я знаю.
> То есть я должна по крупицам находить объяснение тому, с какого хуя Умбра стал няньчить ебаных детей Сталкера, а Ордис предал оператора? Именно так. Хотя можешь обойтись обзорчиками на юпупе. Можешь ещё квестики с умброй перепройти, например, по меньшей мере его мотивация окажется очевидной. С ордисом в общем-то тоже всё понятно из прошлого квестика с жэйд.
>>51138297 Лично мне до сих пор копать лор не захотелось. Потому что подача каловая, потому что младенцы — явно не то, что заинтересует, после многолетней резни.
Чот не особо видно результатов по удержанию олдов, они по большой части укатываются в криосон до новой обновы. А там оружки, робот, фэшн — увидимся через полгода. Если тебя игра мотивирует на игру «займи себя сам», то круто, но зачем это всем ставить в пример — не пойму.
>Спроси откуда я знаю. Мне тащем-то похуй. Сходи траву потрогай.
>>51138326 > Если тебя игра мотивирует на игру «займи себя сам», то круто, но зачем это всем ставить в пример — не пойму. Шляпа в том, что есть здоровый пласт аудитории, которой это заходит и которые удерживаются примерно этим. Даже с младенчиками - гига мем: - Мэган сейчас сама нянчится со своим младенчиком, есть некислый шанс что жэйд протолкнут ей или для неё или в той или иной форме селфинсёрт разрабов; - Подросшая олдовая аудитория рамок, если не совсем задротская, сейчас сами занимается своими младенчиками, на что кажись и был расчёт. То есть, весь сюжет рамок написан хреновато (детская сказка про победу силой дружбы и любви приправленная рояльной волшебной ноукой и технологиями), но может кому-то зайдёт под жызненные ситуации. Далеко не всем, офк. Именно лоровая (не сюжетная) часть аналогично заходит здоровой доле аудитории, и написана на порядок лучше, не в последнюю часть из-за своей открытости, вот там как раз нинзи роботы в космосе преимущественно, и раздробленные события из которых вполне складывается военно-ноучно-политическая картинка. П.С. Не удивлюсь если в фортните каком-нибудь, лет через десять начнут делать скинчики в виде боссов-молокососов для аудитории которая выросла и разродилась.
П.П.С. Что столкер что умбра - неплохо так понимают друг друга пушто оба в своё время работали примерно в одной сфере, а умбра в своё время проебал и себя и своё дитятко из-за наебалласа, и ничего не мог с этим сделать. Помочь другому одинокому батьку пришедшему за помощью для него довольно естественно. Столкир уже второй раз подряд так вваливается, ордис в курсе что это его семьепроблемки, и тупо не отвлекает школоёба, когда умбра уже готов подсобить. "Предательства" нет, пушто школьнику не угрожает, а лисет уже давно превратился в проходной двор для рандомных долбоёбов.
>>51138372 Ага. Если может пройти как обход региональных цен - так и пройдёт. ДЕ могут забанить и не сразу а через пол года-год-два. Там не мгновенная реакция на такую херню, а преимущественно по запросу, например тебя зарепортят долбоёбчики за то что ты слишком мало/слишком много бегаешь по карте, и автоматом запустится хрень по анализу твоих логов, и та может стриггериться на получение херни, которая в российском регионе недоступна.
>>51138399 Увы такие же. Уже были прецеденты когда укроигруны троллили русскоигрунов, скидывая им гифт с самой дешёвой хернюшкой "за 10 рублей", и репортили тех до 2035.
Хуй знает про какую аудиторию ты говоришь, я по своим знакомым и по чату делаю выводы, что криосонят не только лишь все. А оставшиеся про лор пукнуть-хрюкнуть могут, но из разряда «нихуя не понял, не очень интересно».
>>51138403 Не пилю, но могу и напилить, лол. Хмм, сам делаю выводы примерно по чату, да и по тем лорным пукам-хрюкам, кто-то копает дальше, кто-то меньше, я немножко дополняю и ребятки такие "ох нихуясебе как всё весело" и пиздуют копать уже сами, через месяцочек становятся лорными икспердами.
>>51138449 А что шизоидное-то? Мне уже интересно, я вроде никаких сверх идей не толкаю и мир под них не прогибаю. Абстрактных "нормисов" кста не существует, "норма" - диапазоны кучи шкал разных проявлений херни "пока не начинает мешать жить тебе и окружающим", все шизоиды в той или иной степени/области, тем и прикольно.
>>51138499 >Абстрактных "нормисов" кста не существует, "норма" - диапазоны кучи шкал разных проявлений херни "пока не начинает мешать жить тебе и окружающим" Ясно. Тебе точно пора выключать компухтер.
>>51138504 Ну, какая-то аргументация? Ты явно запихиваешь всех кого счёл "дегенератом" под одну шконку "нормисов", потому что тебе так проще халатно упростить ситуацию, вместо того чтобы детально разобраться, и попутно выпятить своё высокомерие из серии "в сортах говна не разбираюсь", так?
>>51138513 Хуяк. Ты душишь ради душнилова, а не правды, считая это не чрезмерным усложнением, а какой-то псевдоинтеллектуальностью. Тут все понимаю разницу между нормисом и ненормисом. Кроме тебя. Сходи погулять говорю тебе.
>>51138519 > а не правды Боюсь что именно ради неё.
> Тут все понимаю разницу между нормисом и ненормисом. Нет. Не все, и не понимают. Ты одного и того же чела в разных ситуациях назовёшь нормисом или шизом, банально исходя из того что ты увидел - то где тот задрочился - "ну точно шыз" или то где тот профан "ну он нормис и быдло и ваще". Алсо, "ненормисность" ещё не означает отсутствие "дегенератства", что ты пока и показывал. И наоборот. Между данными понятиями нет связи.
>>51138519 Более того. Ты запихиваешь в "нормисов" чисто тех, кого ты своей субъективщиной в эту категорию и запихиваешь. А в шизов запихиваешь то чего сам не понимаешь. Тётя маша из соседнего падика (кстати адовый шиз по выпеканию) будет пользоваться другим набором критериев. Может, для пущей точности попробовать отказаться от бинарщины? "Дегенерат" - "проявил себя в данной ситуации как дегенерат"? "Нормис" - "в этой и этой ситуациях старался соответствовать общественному мнению"?
>>51138536 >Более того. Ты запихиваешь в "нормисов" чисто тех, кого ты своей субъективщиной в эту категорию и запихиваешь. А в шизов запихиваешь то чего сам не понимаешь. Тётя маша из соседнего падика (кстати адовый шиз по выпеканию) будет пользоваться другим набором критериев. >Может, для пущей точности попробовать отказаться от бинарщины? "Дегенерат" - "проявил себя в данной ситуации как дегенерат"? "Нормис" - "в этой и этой ситуациях старался соответствовать общественному мнению"? Бла-бла-бла.
>>51138663 Какие нравятся пухи на те и бери епта. Я вектис точно буду брать, оживлю своего старого братанчика Ну и хз, может стаг ради мема, а может и дестрезу, одна из любимых пух когда-то была, правда я уже несколько лет мили вообще не пользуюсь Обекс тоже намечается быть нихуйным
>>51138525 >Алсо, "ненормисность" ещё не означает отсутствие "дегенератства", что ты пока и показывал.
Фраза «какие же кто-то дегенераты» очевидно говорит не о том, что кто-то дегенераты, а указывает на то, что их дегенератство явно ебанутое в отличие дегенератства других.
Давайте разберём это подробней.
Эта фраза не просто констатирует факт, а выражает сильное эмоциональное потрясение от масштаба ситуации.
Как устроен этот речевой механизм
Усилительная частица «же»: Она смещает фокус с самого определения («дегенераты») на степень проявления этого качества. Она превращает констатацию в восклицание.
Контекст сравнения: Фраза подсознательно отсылает к некоторой «норме». Автор как бы говорит: «Я видел разную глупость, но это — совершенно новый, запредельный уровень».
Выделение из общей массы: Слово «какие» здесь работает не как вопрос, а как маркер исключительности. Из всех возможных проявлений глупости или неадекватности выбирается именно это, как самое радикальное и выходящее за рамки.
>>51135953 Я твоя мамка и прочая хуйня начала всираться со второго сна, до этого была какая-то эдакая Кортана, которая выдаёт заказы космическому ниндзя, кого он пойдёт кошмарить сейчас. И чем больше заёбывался Штебе и влезала в игру Ебекка, тем больше наваливалось этого говнеца
>>51138946 Ты слишком хорошего мнения о штебе. И дувири с "решением проблем с башкой у аватаров эмоций", и даже текущее "брат брата забрата семья столкира это семья" - тут внезапно его прямейшее влияние.
Можешь попробовать погонять соулфрейм, там чистейшее излияние его мировоззрения, и параллели совершенно прямые. Ебекка занимается повторюшничанием "лишь бы не испортить видение штебе".
>>51138946 А вот прямое влияние Ебекки - добавление в рамки романтики и сэкса. Скинчики с голыми жопами и титяндрами? Её хотелка. Но сюжетное - штебовое.
>>51134885 30 забегов кстати с патча(3 раза по десять, потом заебывает). до сих пор нет того куска которого не хватало еще со времен когда последний раз дропал
>>51138962 >добавление в рамки романтики и сэкса. Скинчики с голыми жопами и титяндрами? Её хотелка. Это хотелка китайских боссов на волне на тот момент успешного обт потомков, которых напрямую сравнивали с варфом
>>51135628 Дико угораю с этого скрина, который сделал на память. Жалко меткой на еблете зафоршмачил. Так и просится допилить сравнение сталкеров, где в 2016 это йоба убийца, а в 2026 - пикрил. Рамки2026, итоги, че. На самом деле всё нравится, хаванул, хочу ещё
>>51139873 О каком фомо ты говоришь, когда через два месяца точно будет следующее? У тебя даже расписание на месте. Ты точно знаешь когда оно будет. Фомо где?
Короче, Тенны, поиграл Сириусом и Орионом, мне показалось очень прикольно, но это для тех, кто любит нажимать кнопочки, мутить синергии и т.п., ну т.е. если вам как мне скучно тупо брать Октавию, то выживач на них проходит очень бодро. И учитывая, что билд я толком не сделал, собрал из говна и палок полет отличный, буду изучать и смотреть дальше, что и как. Из минусов, мне показалось, что 2 Сириуса не такая годная, как у мамы, хз, будет ли работать на фоне если привить от Джейд и переключиться на Ориона, вдруг кто то попробует или знает напишите плз.
>>51140819 >это для тех, кто любит нажимать кнопочки И считать себя нитакусиком, ведь он назымает 8 кнопочек вместо одного ЛКМ, при этом в полевых условиях будет где-нибудь на третьем месте по эффективности из четырех
>>51140819 >Из минусов >ноль полезных кнопок >ноль урона >четверка на которую обдрачивали вплоть до создания мультика оказалась говном для чистки 50х уровней
>>51141519 если нет прайм и прочих вандал с кувой аналогов - то почему бы и нет. с рамками в хранилище, особенно дорогими, тоже можно, там мизерные различия
>>51141679 >не прайм инкарноны Ну хз. Много ли орудий лучше прайм-версий с инкарноном? Все что я чекал были либо плюс-минус однохуйственны либо праймы были лучше.
>>51142166 ой завтра окажится что братишка роута пошел его искать и заблудившись в этернализме забухал с зараженным алладиком или тел ригором, спиздил у них черетежи оригииналов и сделал прумы. делов то. после войны логика прумов как оружия орокин уже не работает.
>>51142297 ну тут есть отмазка, гренки на данный момент не самостоятельная фракция а мясо в регулярной армии орокин и ессно оружие им делают орокин, потому галарик с сагеком и прумы. а вот война воопше никак не канает - это осколок деда, которому он придал форму меча
Зашел в выбор пета впервые наверное лет за 5 и чето обосрался с этого бедняги Украли у мамы, назвали мусором и забыли нахуй, сидит там бог знает сколько щенком в стазисе И ведь даже вранк лень его вкачать и в космос выкинуть
>>51141318 про четверку как будто про воруну пи прочел. столько ебались с прикольной ультой, первая кнопка под списание гельминтом после 100 уровня мобоу я за статистикой не слежу, тока откинулся из криосна, но по ощущениям как в вове, 80% хомяков если и лезут в стальной путь, то на полшишки, они готовы в таких четверках ковыряться без коррозии с мобами вместо того чтобы за секунду пустить мощную инкарнон струю в башкет и идти дальше. Они наверное и севагота формят во все три формы
>>51143669 > про четверку как будто про воруну пи прочел Потому что это более хуевая версия вальки. Нельзя модить, нельзя стрелять без выключения ульты. Залупа и кал. Любое мили с условным инфлюенсом лучше этого. А еще в ульте ворчуны нельзя юзать хельминтовые абилки. А значит хельминтовая абилка будет четвертой.
>>51146047 На равнинах сразу встаёшь слева у океана где труп кита, там ищешь у камня жилу, ловишь рыбу тут же жилу тыкаешь быстро и там в 5 метрах гренки
>>51139873 тут кстати отписались что чет ждать по 2 месяца(и чем дальше тем больше) ротацию инков какая-то хуета и будут что-то с этим делать, но пока не определились что.
Какое же говно. Вектис даже с прайм чамбером абсолютный посос говна хуже бурстона, что там по дамагу у грибочков без него будет я даже представлять не хочу. Стуг это вообще анплейабл кусок ГОВНА половина магазина инкарнона чтобы убить 20 бомбард маник эксимусов и это с учётом что они стоят в куче в симклякруме. Нахуй они это говно добавили? Просто чтобы люди потратили 10 форм? Особенно блядь по сравнению с последним батчем инкарноном с окинами, сикарусом и сьебарисом.
>>51146115 Сделать 2-3 списка, и дать выбирать каждую неделю по 2-3 любых пушки. Когда еще инкарнонов 10 добавят, тогда уже точно по 3 в неделю можно разрешать фармить, а то и все 4.
>>51146696 хуёво >>51146703 кал был и остался кал. если бы его снаряды летели во врагов или склевали друг с другом было бы интересней а так посрал и всё мимо улетело. зато весело скачут туда сюда
>>51146739 Вас перекормили всякой переапанной хуйней вроде торида, теперь раз комнату не глядя не разуплотняет то сразу говно А бластовый акуити вектис вполне уважаемо хлопает, что в одно рыло, что вокруг Жалко я ривен продал давно
Чет я поиграл часок в вашу залупу, посмотрел видео и пару стримчиков и высру свое никому ненужное мнение. Стрелять неинтересно импакта от пушек вообще нет тупо попукивания какие-то. Эти карточки каких-то анимаций дополнительных пушкам не дают, а зря как в поеботе той же. Махать милишкой тоже однокнопочное затыкивание как в сосаликах хотя вроде консольная отрыга могли бы сделать что то типа дмс. На сюжетку похуй, сам кор геймплей какой-то каловый.
>>51146106 Обекс збс. Можно не срать в осколки и моды паркуром. Да и кекскалбурная гельминт-абилка становится намного юзабельнее. Ну или тишина с аугом и что угодно с халявным добиванием. На лвлкапе пока не пробовал, но по цифрам будто бы должно быть хорошо.
Наоборот, сюжета надо навалить побольше. И по этому сюжету чтобы ты везде лазил, ресики собирал, чертежы, моды, эндо, всю хуйню. А то получится как у меня - 15 мр, весь сюжет пройден вместе с побочками, кроме Ярели, пушо ебал я эти трюки, а нихуя не нафармлено толком. Ни мистификаторов, ни Зо, ни Инкарнонов, ни даже ебучего станка под архонтовые осколки. Хули там, первого Лича никак не соберусь убить. Рыбу, блядь, какую-то ловить, руду копать, некрамехи-хуемихи, говноджек, блядь, да нахуй оно всё нужно? Тупо какой-то кач ради кача, что тебе после Старой Писи скучно не было.
>тупо кач ради кача почему гавно с редита с такими тейками лезет в рамки и чего-то ожидает когда игра всегда была про это сыридзе у тебя сюжет это потому что таким долбоебам хочется всратых катсцен и поводов подрочить на лотус/никс/виспа/кого нахуй угодно нормальные люди этот кал пробегают скипая все катсцены
>ресурсов нихуя нет ебало представили если бы выкатили обязательный квест на фарм ста орок инцелов/дроча 5 лвла всех синдикатов/пробега десяти тридолонов - да там бы так сраки порвались что еще десять лет вспоминали бы
напомнило седня на том же редите видел пост от долбоеба который за 3500 часов сп не осилил потому что его танковые билды уриныча и фроста не смогли продамажить 150 уровни пиздец это каким надо быть долбоебом нахуй чтоб такое высрать ты че сука в игре столько делал на юпитере спаи бегал в поисках десяти ивар что ли
>>51148045 Ему почти сразу (в январе 2016) прицепили пачку подсосов "мы тоже мамины столкиры", которых сейчас с вводом сп реанимировали как аколитов. Притом совершенно не развили, тот как будто про них слыхом не слыхивал, малолетние позеры "тэнно плоххие надо их уебошить".
А как надо-то, блядь? Чтоб чисто с криокамеры вылез и как давай ебашить до 100500 уровня всего как в старой Линейке было? Ни обучения, ни квестов, нихуя - тока гринд? И чем тогда варф будет отличаться от тунков, тундры, Бабаджи, дотки и прочей поеботы?
>>51148501 UPD: упс, забыл, аколиты наезжали на аладика.
>>51148518 Кароч, удаляем из игры квесты, фракции и все игровые режимы кроме выживалки. И все моды кроме метовых. И все рамки кроме одной - сарины - у неё самый высокий кпм. И все пушки кроме огриса. Релики кстати тоже удаляем, кроме реликов на сарину прум и специальный огрис версии прум.
Получаем идеальный концентрированный гейплэй "для нормальных людей", потому что никто нормальный в этой игре больше ничего не делает, ему это не нужно.
ну да хуета 15 ранг точно знает какой должна быть игра ведь без графомании которую за 10 лет сто раз ретконули не поиграешь ведь у нас главное это не геймплей луп чистки мобов выбивания хуйни а невьебенно интересные квесты такие как подрочить в пустыне чтоб выбить инароса или подрочить в лесу чтоб выбить титанию или подрочить в космосе чтоб выбить севагота или подрочить в войде чтоб выбить школьника или подрочить в прошлом которое будущее чтоб открыть очередную дырку с мобами ведь без инфы о том что сталкер ебался и даже запузырил двойню стоять семиминутный лифт нахуй вообще не так ощущается а без информации о етернализме ебашить траксов на девятках невозможно
ставьте двачую если тоже удаляете нахуй танки после обучения или диаблу/пое после сюжетки потому что там вместо протухших озвученных филлеров начинается нормальный геймплей под который пилятся новые патчи
>>51148640 Так что удаляем из игры? Квесты-лор + все режимы кроме выживалки с реликами? Или выживалку с реликами? Может и то и другое? Будет экран загрузки и орбитер. И ордис. Круто же.
>выживалку сразу видно тупая хуйня которая в игру не играет дальше старчарта и не знает что выживалка самый худший вид фарма сразу после перехвата нахуй ты ваще чето пишешь долбоеб когда еты проходить научишься тогда открывай рот
>>51148964 Васе из Урюпинска не понравились квестики. Пишем всем трэдом петицию лично Ебекке: "Васе не нравится, он это проскипал. Вся ваша работа впустую. Он пытается вам задонить нарушая ваше соглашение, а вы не принимаете его деньги. А он целыми днями только и делает что сидит на выже с реликами. Срочно сделали выжу с реликами самым прибыльным режимом. И удалили всё остальное, что мешает ему стоять в углу и вяло давить лкм. Рамок тоже удаляйте. Он проскипал и представляет собой единственного главного нормального человека сидящего в игре, и его мнение это закон для всех. Удаляйте или самоудаляйтесь".
>>51149010 Ну справедливости ради, писаки у них говно. Каждый второй исекайный фанфик с какого-нибудб роялроада лучше написан и в плане целостности сюжета и самой истории. Ну ладно, третий. ДЕбсы пока еще в персонажку могут. Но общаяя канва это пиздец лоскутный из надерганого отовсюду и кое как приклееного на сопли войда друг с другом.
>>51149143 Ну тут типо три основных направления: а) Лор как ворлдбилдинг. Он нормас. Экономико-политическая херня, отношансы гренок с корпусом, чо там алад ви мутит мутки, чтобы посидеть сразу на трёх хуях (консерве вальки спизженной у гренок, хуе заражения и таки владеющих) - вообще как бы весьма неплохо. б) Сюжет, т.е. та херня в которой мы как игруны непосредственно участвуем. Великая победка дружбы и понимания среди всех непонимал. Они все обвиняются в непонимании и поэтому мы их прирежем. А те кто может понять тот может понять. Ауф. в) Персонажка. Пока тоже под пиво норм, переписьки в киме по мне достаточно подавляют недоверие чтобы верить что эти персонажи могли именно это спиздануть.
На пике новый лучший будущий глиф, выдаваемый на тэнноконе.
Эх не успеваю инкарноны балисты и стага взять, так лень заходить в игру, пиздец, чё делать. Скжите хоть что они не мета и переоценённое говно, плиз сорян не тот видос приклеисля
>>51149211 Это харкач, тут если рамка не бустит пушки пятью бустами, она считается инвалидом и её можно сразу кормить гельминту чисто для калекции и ждать прума.
>>51149204 >>51149205 Посмотрел тытрубу, вектис - водяной пистолетик, балистика - ракоплазмор номер 1001 уже по счёту, стаг тупо неэстетичная компресса спавнер слизи. Юзкейс не просёк. Если у кунаи и токсов всё понятно и они ебут определённые механики, то это проходняки какие-то.
Я хуею с этих апдейтов. Из варфрейма стал арчвингом без возможности нажать абилки, сменить оружие и навеки "в воздухе". И это на миссии где арчвинга в принципе нет