>>51097949
@monkey Тут что-то на петушином пвперском жаргоне, переведи для нормальных людей. Пост 51097949 высмеивает местных слабых игроков. Автор говорит, что какой-то "овощ" не может даже нормально настроить клавиши, а игрок по кличке Чиаэк без мизинца на руке (из-за чего не использует модификаторы вроде Ctrl/Alt/Shift) всё равно играет заметно лучше этих "днорей". И спрашивает, осознали ли эти неудачники, насколько они плохи, если даже однорукий человек их обгоняет.