Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1004 244 264
World of Warcraft thread №4662 /wowg/ Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:51 51080325 1
GxhiQ1RXQAEeF2.jpg 405Кб, 1752x2134
1752x2134
1780261806310-0[...].png 1859Кб, 1551x1014
1551x1014
1780261598428-0[...].png 2037Кб, 1289x1221
1289x1221
GYy8NRyWEAUPVLb.webp 48Кб, 1148x1148
1148x1148
Предыдущий тред: >>51048645 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката
Аноним 01/06/26 Пнд 00:49:57 51080333 2
acloselookatlov[...].jpg 117Кб, 2053x3000
2053x3000
8689ac9fd694176[...].jpeg 79Кб, 864x396
864x396
зелёный бумп
Аноним 01/06/26 Пнд 00:51:09 51080335 3
5f2ee4613be950d[...].jpg 26Кб, 414x402
414x402
Вкатились баздишки
Аноним 01/06/26 Пнд 02:42:45 51080417 4
dуztdk6-e2fc110[...].jpg 71Кб, 1984x1424
1984x1424
Аноним 01/06/26 Пнд 07:00:39 51080525 5
1778694287877440.mp4 2319Кб, 918x414, 00:00:12
918x414
Аноним 01/06/26 Пнд 07:39:26 51080541 6
подписался на всякий случий
Аноним 01/06/26 Пнд 08:01:24 51080555 7
178026396503903[...].png 153Кб, 457x300
457x300
Аноним 01/06/26 Пнд 08:42:39 51080583 8
есть те кто шарит по вопросу
играл очень много в свое время с лича по битва за азерот на офе
потом дропнул
думаю может поиграть зайти, но не хочу играть в ритейл
думаю либо лич оф либо может бк или че там, классик
на личе вообще играет достаточно людей чтоб ходить по данжикам и рейдам ? стоит ли идти на классик офф ?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:55:23 51080594 9
image.png 1576Кб, 1920x1080
1920x1080
начинаю понимать как за ауга игратьса
>>51080583
а нахуя идти куда-то кроме ритейла щас?
я бы вкатился в дренор разве что, первый аддон где серьезно рейдить начол
Аноним 01/06/26 Пнд 08:58:55 51080595 10
Пиздец, как сейчас в лоу ключи залтететь? Недавно обратно в вовно вкатился, в поиске все только на 10+ ходят. Сам пытался вчера в м0+ собрать, час прождал, 0 заявок, как одеваться то теперь?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:22:03 51080616 11
энха в преях одеваю, но не стесняйся в тредисе спрашивать
хроме помогает иногда но он в пое2
я тоже могу
Аноним 01/06/26 Пнд 09:23:33 51080618 12
алсо в 12.0.7 с таймволков будут хм шмотки падать
Аноним 01/06/26 Пнд 10:55:28 51080748 13
Аноним 01/06/26 Пнд 11:01:56 51080754 14
>>51080583
жди классику лича через годик, можешь пока голдишки подфармить в бк, заодно данжики потанчишь на друиде
Аноним 01/06/26 Пнд 11:27:02 51080791 15
image.png 1081Кб, 893x601
893x601
Побегал пару бг в выходные, так, разведать обстоновку. Как сейчас быстрее всего нафармить БИС пвп шмотки? В пандарии собирали рбг на 1 файт, проигравшие афк вставали.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:10:44 51080863 16
canthinkyy2026-[...].mp4 1168Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>51080595
Пишите свой баттлтег, с вами свяжутся
Аноним 01/06/26 Пнд 12:13:57 51080865 17
>>51080791
Crate farm рейды летают по зонам и собирают эйр дропы в вармоде
Аноним 01/06/26 Пнд 12:15:38 51080868 18
>>51080863
>Пишите свой баттлтег
Страшно.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:30:44 51080907 19
почему
Аноним 01/06/26 Пнд 13:16:58 51081025 20
как победить фрустрацию от вката в м+? Ну вот докачался я, надо бы одеваться и идти в митники чтобы хоть какой калнтент покушать. А в итоге так стрёмно что ну его
Аноним 01/06/26 Пнд 13:28:40 51081051 21
>>51081025
Какой у тебя спек?)
Почему появилось так много трясунчиков? У меня друган буквально из под палки играет в дота2 ради какихто ивент сетов. Он литарали боится и всячески отягивает день когда ему НАДО(!) ИГРАТЬ(!) в игру которая по идее должна приносить удовольствие.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:33:50 51081064 22
постите смешных кисосиков и баздишечек
Аноним 01/06/26 Пнд 13:36:27 51081069 23
21445623461.mp4 4412Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
кесос сила зализа
Аноним 01/06/26 Пнд 13:47:04 51081092 24
>>51081051
из-за токсичного комьюнити. Что тут что там.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:50:43 51081105 25
2026-06-01-13-21.mp4 6515Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним 01/06/26 Пнд 13:57:05 51081124 26
Аноним 01/06/26 Пнд 14:05:05 51081142 27
>>51081092
>токсичного комьюнити
не написали "hi" перед запуском ключа?
>>51081105
Мурку слабзаешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:09:03 51081148 28
весело ключить только за дд, я считаю
Аноним 01/06/26 Пнд 14:10:48 51081152 29
>>51081124
Я когда только начанал играть, увидел в шатрах таурена мужика в фул т6 сете, щитом и глейвой с илидана. Я не знал что это за шмотки, откуда они, но он так круто стоял что я на всю жизнь запомнил. С тех пор у меня какая то нездоровая любовь именно к прот варам, хотя я даже не пробовал играл на нем.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:11:25 51081155 30
>>51081142
Пишут неприятное за ошибки, кикают даже!
Аноним 01/06/26 Пнд 14:15:50 51081172 31
За дд нет смысла играть ты просто ротацию нажимаешь как и миллиард других дд до тебя, можно просто бота включить чтоб 123 нажимал ниче не изменится. А вот за хила сразу игра раскрывается надо моментально реагировать кому куда лучше полосочку закрасить за доли секунды все просчитывать надо!
Аноним 01/06/26 Пнд 14:17:26 51081176 32
image.png 29Кб, 408x49
408x49
Сталкивался кто? Целый день такая хрень, когда в порталы пытаюсь зайти или вот из сычевальни выйти
Аноним 01/06/26 Пнд 14:18:01 51081178 33
>>51081142
В прошлый раз когда я в ДФ решил в двоечку сходить меня отхуесосили за незнание тактик и кикнули, лул. Теперь у меня травмочка
Аноним 01/06/26 Пнд 14:21:45 51081184 34
Если полоску недокрасишь вовремя то с визгами поливают все, очень напряжно так ключить
Только если устал за самую чиловую роль (дд)
Аноним 01/06/26 Пнд 14:24:43 51081192 35
Залетал в ввз, былди лавки как лавки. Залетел в миднайт уже третью наблюдаю - какое то отборное говно.
Да и в целом ввз был как то повеселее визуально. Что можно придумать унылее воидокала/бэкала хз. Разве что тролекалл. Ох подождите.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:27:24 51081199 36
>Мурку слабзаешь?
да
Аноним 01/06/26 Пнд 14:38:56 51081239 37
ща первый раз на дц 20 узел закрыл в тайм и дико кайфанул.
люди сейвы жать умеют, жалкие 90к хпс оверолл, серые логи.


и это очень круто, тебе не нужно очередного пидора духовным рвением из лужи вытаскивать, ты просто красишь фреймы
Аноним 01/06/26 Пнд 14:54:27 51081266 38
>русек
Аноним 01/06/26 Пнд 15:02:22 51081273 39
>>51081262
Пожаловался модератеру. Если не остановишся я и в прошлом треде все репортну.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:19:15 51081316 40
он и есть чмодератор так называемый скорее всего либо приблатненный, братан, я видел такое в огиж треде и это уже терминальная стадия смерти тредю, ворлотред не спасти
Аноним 01/06/26 Пнд 15:23:16 51081330 41
>4600+ тредов
>буквально самый олдовый и популярный трендж

Сынок, вся доска может сдохнуть, но этот тред ее переживет
Аноним 01/06/26 Пнд 15:24:19 51081334 42
>>51081316
Тред сдохнет как только станет бесконечным
Аноним 01/06/26 Пнд 15:25:11 51081338 43
Аноним 01/06/26 Пнд 15:30:24 51081351 44
все что имеет начало имеет и конец, наступит день сдохнет вовнишко, этот тред вообще все, ты не знал?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:00:00 51081393 45
>>51081351
Всему рано или поздно приходит конец. Короли не правят вечно, сын мой.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:00:04 51081395 46
image.png 142Кб, 1099x447
1099x447
image.png 105Кб, 1096x359
1096x359
В чем они не правы?!!
Аноним 01/06/26 Пнд 16:01:37 51081400 47
>>51081395
Если танчить так легко, то почему за них так мало народу играют?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:13:07 51081427 48
2026-06-01 15-4[...].mp4 12417Кб, 1280x720, 00:01:06
1280x720
я отвечу.
потому что это не весело.

Весело гнаться за дпс, весело в высоких ключах хилить.
а танк чё, нихуя не меняется, маршрут построен.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:20:29 51081441 49
rg.mp4 11612Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Аноним 01/06/26 Пнд 16:31:57 51081475 50
>>51081441
так же бомбил когда близзы своими ремиксами начали обесценивать мою коллекцию поясов старых дополнений
Аноним 01/06/26 Пнд 16:39:13 51081494 51
>>51081338
Нет ничего токсичнее двачера
Аноним 01/06/26 Пнд 16:53:44 51081538 52
Аноним 01/06/26 Пнд 17:08:54 51081563 53
WoWScrnShot0601[...].jpg 703Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51081395
Если знаешь роут, механики боссов, опасных мобов, касты, когда прожиматься, когда сэйвить хила, то наверное легко. 15 для меня простые, 16 уже трудные, 17 я даже пробовать не хочу.
>>51081441
рог/маг - какой же классный сетап был в бфа
Аноним 01/06/26 Пнд 17:09:19 51081566 54
>>51081441
Типичный пивипи хуесос и дегенерат. думойте
Аноним 01/06/26 Пнд 17:13:41 51081576 55
Screenshot17.png 4463Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела сладкие? Как успехи? Чем занимаетесь?

Куда манямешник пропал ?
Аноним 01/06/26 Пнд 17:15:27 51081581 56
>>51081574
научись ты уже по цифре поста нажимать дегенерат блядь.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:16:58 51081585 57
17156577272630.png 301Кб, 730x656
730x656
>>51081577
>В прпу ебусь посоны пае ееее пае ееее

ну ты сам напросился
Аноним 01/06/26 Пнд 17:19:17 51081596 58
image.png 574Кб, 833x484
833x484
>>51081576
всё хорошо, ты как?
>Куда манямешник пропал ?
закрыл все +20 и ушел играть пое похоже
Аноним 01/06/26 Пнд 17:36:01 51081636 59
>>51081596
Норм.

там в твиче 4100 рио бегают. а он на 3900 бросил
Аноним 01/06/26 Пнд 17:36:48 51081637 60
Аноним 01/06/26 Пнд 17:37:56 51081639 61
илюшка ярость бури пидарок
Аноним 01/06/26 Пнд 17:51:04 51081676 62
image.png 4462Кб, 1920x2249
1920x2249
>>51081636
наверное, чтобы ходить выше нужна "своя пачка", не с рандомами, ибо долго и рискованно
Аноним 01/06/26 Пнд 17:53:34 51081689 63
>>51081676
А я думал он топ1 возьмет, а он крч слабачек)))))))
Аноним 01/06/26 Пнд 18:02:38 51081707 64
щас чтобы с пугами бегать надо либо

быть неймовым челиком типа пилав так в пачки попадает например

играть на правильном классе а именно крутой мертвяк призыв мертвяков, соевый дракон специализация водонос или демонический петух специализация гачакрафт

играть с пачкой

все остальные - терпеть
терпеть заебало

паешка круто но терять бошки в бритом сранктуме не круто
Аноним 01/06/26 Пнд 18:02:47 51081708 65
щас чтобы с пугами бегать надо либо

быть неймовым челиком типа пилав так в пачки попадает например

играть на правильном классе а именно крутой мертвяк призыв мертвяков, соевый дракон специализация водонос или демонический петух специализация гачакрафт

играть с пачкой

все остальные - терпеть
терпеть заебало

паешка круто но терять бошки в бритом сранктуме не круто
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:28 51081711 66
эм ребят это позор двач умер чтоли
почему сообщение два раза отправилось абу обьяснись
Аноним 01/06/26 Пнд 18:04:32 51081715 67
>>51081676
Ну так он создал тред на форуме что ищет пачку и видно он никому не сдался.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:06:44 51081725 68
>>51081711
это часто бывает давно уже такое есть
Аноним 01/06/26 Пнд 18:07:50 51081732 69
покажите картинку с тауреном в таверене перекрестка
Аноним 01/06/26 Пнд 18:09:00 51081737 70
мне пара челиков написала по поводу пачки

но там хилы рдру и монк а мне онли шам нужен без него неиграбельно это 10% дпса
Аноним 01/06/26 Пнд 18:09:47 51081739 71
Аноним 01/06/26 Пнд 18:38:38 51081812 72
немогу понять вов ето хуйня как наркотики и его надо дропать или ето единственная радость в жизни
Аноним 01/06/26 Пнд 18:42:26 51081820 73
>>51081812
Единсвенная радость во вселенной. все остальное для калоежек.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:07 51081825 74
File.png 2413Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51081812
Вов, как и овервотч, нужен только для одной цели
Аноним 01/06/26 Пнд 18:44:40 51081827 75
6876453892.png 40Кб, 177x168
177x168
После работы хочется играть в вов, а когда в отпуске вообще похуй становится на игру. Получается тяга к вов есть только когда время ограничено.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:56:36 51081854 76
draeneilover.webm 655Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
Аноним 01/06/26 Пнд 19:02:11 51081868 77
16815786069180.jpg 218Кб, 476x600
476x600
Аноним 01/06/26 Пнд 19:03:59 51081879 78
получается чтобы дропнуть вовнишко надо дропнуть работу...
Аноним 01/06/26 Пнд 19:04:42 51081883 79
>>51081827
После унижений на работе хочется почувствовать себя все могущим маленьким гномиком?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:06:25 51081890 80
Аноним 01/06/26 Пнд 19:08:45 51081901 81
Вот бы коляса из нью в этот тредик
Аноним 01/06/26 Пнд 19:26:18 51081953 82
поешка она такая неделю другую поиграл и все туда особо не тянет надлрочился тип на пол года вперед
а вовно оно как сигареты если куришь то каждый день
Аноним 01/06/26 Пнд 19:26:21 51081955 83
Аноним 01/06/26 Пнд 19:27:45 51081959 84
>>51081955
Хардкор интересней. Но там все сдохли чото
Аноним 01/06/26 Пнд 19:31:18 51081968 85
sample20077ced2[...].jpg 109Кб, 850x1511
850x1511
я
Аноним 01/06/26 Пнд 19:48:32 51082008 86
A6dUSDa2.png 168Кб, 500x500
500x500
Аноним 01/06/26 Пнд 20:16:50 51082075 87
>>51081968
И зачем ты без одежды?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:44:43 51082143 88
>>51081968
тоже стоишь перед мамкой голый?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:17:09 51082224 89
Если класса нет на баздишках, то я его игнорирую принципиально.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:21:03 51082236 90
что такого в етих пердунишках
Аноним 01/06/26 Пнд 21:51:11 51082322 91
Интересные хилы на аренах ближе к ночи вылазят, то хилят то не хилят лол
Аноним 01/06/26 Пнд 22:06:29 51082353 92
Если челик в тряпках, это не всегда значит, что он хил.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:25:09 51082387 93
>>51082353
Это о том что в 1 раунде он хилит пздц как жестко. в другом как будто он вообще незнает куда попал)) какая-то нестабильность у типов.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:31:30 51082403 94
>>51082353
Или часто то 2 рога. то 2 шамана. то 3 паладина. пробудители. а вот чтоб 2 дк, 2 мага, 2 вара, 2 лока, 2 дх чото совсем редко. 2 дк чтоб на арену кинуло не видел еще не разу кстати.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:33:49 51082409 95
Аноним 01/06/26 Пнд 22:35:52 51082417 96
>>51082409
А где-то тред есть там такого много
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:14 51082426 97
слоупочнул сегодня найс так, несколько арен пробежал в сломаном шмоте и какждую катку думаю бля чото урон не тот какой-то.. Потом в пати челик пишет а чо у тебя 290к хп... Я такой блядь вот это кринжуля))) Адон крч убрал сбоку показ целостности шмота.. А я и не знал)
Аноним 01/06/26 Пнд 22:41:50 51082430 98
>>51082426
Раньше не обращал даже внимания, а оказуется каждую катку по 30-40голды ремонтик берет. Это так у всех или это только у тряпок?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:46:38 51082442 99
>>51082430
У всех по разному в зависимости насколько богатый у тебя аккаунт. Какой то фиксированный процент от количества притока голды на акк. Фармишь дохуя > платишь за ремонт по 3к. Нищееб > 500г.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:51:36 51082452 100
>>51082442
Всм ты это серьезно или прикалываешся? Я просто никогда не смотрел даже скок за ремонты отлетает. автопочинка стоит.
Аноним 02/06/26 Втр 07:40:01 51082793 101
IMG202606020737[...].jpg 13Кб, 317x380
317x380
Аноним 02/06/26 Втр 10:38:08 51082970 102
Где-то месяц назад разгоняли тему, что в вов теперь ахуевший ии банит за высокий онлайн и нахождение в 1 локации. Это правда?
Кто-нибудь пробовал фармить траву или рыбачить на 1 споте часов по 10? Акк жив? Давно не фармил, хочу залететь, но если даже за такое теперь банят..
Аноним 02/06/26 Втр 11:11:25 51083034 103
>I was 7 years old when my mom introduced me to World of Warcraft
случайно наткнулся на обсуждение и там это пиздец
Аноним 02/06/26 Втр 11:12:51 51083038 104
>>51082970
За это не знаю.
А вот за неправильные пронаунс таки банят, а я думал фейк. Очень актуально в июне, анонам на заметку
Аноним 02/06/26 Втр 12:26:15 51083221 105
Аноним 02/06/26 Втр 13:06:04 51083360 106
16663740502160.jpg 121Кб, 640x681
640x681
Войдишек категорически приветствую
Остальным соболезную...
Аноним 02/06/26 Втр 13:07:26 51083364 107
>>51082970
У меня в др много таких парней некоторые с вечера до утра фармили кожи в буре бездны неделями, пачками. Норм играют.

кидал репорты ботам которые у столов распыляют. Этих банит. На почте много писем от близа по принятию мер. Больше их после писем не видел не разу никого))
Аноним 02/06/26 Втр 13:17:09 51083400 108
>>51082970
Вот например на 1 из персов


Как бы положительно к рмт я не относился, но ботопидоры это кал. Геноцидить этих ублюдков надо не жалея.


А еще кого-то за рыбалочку ебанул, недели две летал в зуламане каждый день собирал сокровища и вдел каждый день одного и тоже пидорка в одном месте. Репнул. через 2 дня письмо упало.
Аноним 02/06/26 Втр 13:18:14 51083404 109
Screenshot19.png 645Кб, 783x475
783x475
Аноним 02/06/26 Втр 13:34:01 51083457 110
Screenshot20.png 602Кб, 761x475
761x475
Аноним 02/06/26 Втр 15:01:24 51083729 111
Самый каловый тред на доске с самым тупым калмунити скуфов.
Аноним 02/06/26 Втр 15:10:38 51083746 112
изображение.png 663Кб, 839x545
839x545
Самый клевый тредик на доске с самыми умными базовичками!
Аноним 02/06/26 Втр 15:28:37 51083774 113
16431675790320.png 164Кб, 481x394
481x394
>>51083729
>что-то на свином нахрюке
Аноним 02/06/26 Втр 15:31:10 51083784 114
16749897467650.jpg 18Кб, 262x192
262x192
Аноним 02/06/26 Втр 16:02:57 51083883 115
Тупоголовый сразу вылез с боевыми картиночками чтобы доказать , что речь именно о нем. Классика.
Аноним 02/06/26 Втр 16:41:49 51083971 116
Ебанат сразу полез перекрывать, чтобы всем показать, как у него не горит жопа. Гнев короля лича.
Аноним 02/06/26 Втр 16:53:35 51084001 117
Аноним 02/06/26 Втр 16:56:10 51084004 118
>>51083729
Тред пердиксов, скуфы в классике сидят
Аноним 02/06/26 Втр 17:38:55 51084078 119
16616177366550.jpg 74Кб, 434x327
434x327
Аноним 02/06/26 Втр 17:44:51 51084089 120
1780411094969165.jpg 151Кб, 1080x1440
1080x1440
Вы реально сидите донатите бляззардам 1.5к рупий на подписку? Не легче ли всем перейти на пиратку?
Аноним 02/06/26 Втр 17:49:03 51084099 121
а как же 20 лет воспоминаний?
Аноним 02/06/26 Втр 17:57:53 51084125 122
Наелся я говняток «как на оффе», близы заберите мои деньги но дайте вовнишко
Аноним 02/06/26 Втр 17:58:58 51084128 123
>>51084004
На пиратке играют только калоежки, пидорасы и дегенераты. Фактология.

Нормальные люди играют на официальных серверах или вообще не играют.
Аноним 02/06/26 Втр 18:03:22 51084139 124
>>51084128
Откуда знаешь, играл на пиратке что ли?
Аноним 02/06/26 Втр 18:04:53 51084141 125
48943523.jpeg 38Кб, 600x448
600x448
>>51084089
и что делать на пиратке? играть в уебищные дополнения типа лича?
Аноним 02/06/26 Втр 18:05:00 51084142 126
>>51084089
А базовички отдают 1к рупий мне и получают на жетон и даже бонус немножко. И близард получает голдишку в утиль. А дохуя бохатые заносят близарду денежки. И это тоже хорошо, кто-то же должен деняг в контору носить. Иначе никак.
Аноним 02/06/26 Втр 18:06:15 51084147 127
>>51084139
Не никогда не играл. Я просто по тредам пираточным полазил и все понял.
Аноним 02/06/26 Втр 18:06:58 51084148 128
>>51084147
А какой пираточный тред самый ублюдочный?
Аноним 02/06/26 Втр 18:14:27 51084170 129
>>51084148
Все до одного. В этом кале разбираться нахуй надо.

Я знаю только что этот тредик самый лучший и не пираточный
Аноним 02/06/26 Втр 18:24:54 51084189 130
>>51084141
Понятия не имею. Не играл в вов никогда. Но заносить деньгу в их блятскую контору я не собираюсь, и другим советую.
Аноним 02/06/26 Втр 18:40:29 51084239 131
>>51084189
А в этом треде ты что делаешь?
Аноним 02/06/26 Втр 18:41:49 51084243 132
>>51084239
Поязвить, подушнить, повонять. Я же ваш, двачерний.
Аноним 02/06/26 Втр 18:46:55 51084253 133
>>51084243
Лучше в ньюс иди там кокрас тебе понравится
Аноним 02/06/26 Втр 18:48:10 51084257 134
>>51084253
Там все заряженные и матёрые. Вы же тут миленькие и спокойные. Слабых всегда приятнее щемить.
Аноним 02/06/26 Втр 18:57:37 51084279 135
Screenshot21.png 3236Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела сладкие? Рассказывайте о подвигах
Аноним 02/06/26 Втр 18:58:09 51084280 136
>>51084257
Мы котики и у нас лапки. Зачем нас обижать?(
Аноним 02/06/26 Втр 19:07:52 51084303 137
>>51084280
Ладно-ладно, всё. Ухожу отседа.
Аноним 02/06/26 Втр 19:18:51 51084324 138
178041529806403[...].webm 653Кб, 752x416, 00:00:06
752x416
>>51084279
меня взяли в 17 терраса магистров, в итоге крупный вайп после первого босса, проклятые летучие змеи ваншотали меня и пати (в 16 ключе было гораздо проще и это можно было пережить), но мы пошли дальше, и к 3-му боссу у нас вышло 8 смертей, дальше не было смысла пытаться продолжить, разошлись, очень жаль
Аноним 02/06/26 Втр 21:10:59 51084553 139
>>51084324
А мог бы котик и белочек целовать ходить. )))
Аноним 02/06/26 Втр 21:18:16 51084567 140
image 1818Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 02/06/26 Втр 21:33:57 51084618 141
>>51080325 (OP)
Через что пополняете баттелнет, МТС или Плати.Ру промокоды?
Аноним 02/06/26 Втр 21:49:53 51084658 142
>>51084618
Я все понимаю конечно. Но я отказываюсь верить в далбаебов пользующихся плати.ру.... Это какими сказочными далбаебами надо быть.... Вот бы ваши ебальники доставить на осмотр. Я хочу понять портрет этих людей. Они должны быть с какими-то уникальностями.

Через фанпей пополняй или карты покупай. МТС незнаю что там, но если пополняют то чо нет. Но сука блядь палти.ру это просто нет слов
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:30 51084664 143
А чё не так с плати ру? я там ключи от стимо игр покупаю и те же ваучеры на пополнение бнета
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:43 51084667 144
>>51084618
Ты бы еще про летеху спросил. А вообще можешь и там пополнить хули нет. Если у тебя плати ру в списке есть. То норм.
Аноним 02/06/26 Втр 21:55:16 51084681 145
>>51084664
Много скама. причем за ебнутые суммы кстать. двойном прогрев просто. ДА и в целом это же питушатский сервис.. Он банально не удобный даже.
Аноним 02/06/26 Втр 21:58:44 51084687 146
>>51084664
Походи по всяким сервисам посравнивай все. Как по мне удобней фанпей нет нихуя. Наверно и цены самые нормальные только там.
Аноним 02/06/26 Втр 22:01:23 51084693 147
>>51084664
плати парашу юзать для игр это прикол конечно.
Аноним 02/06/26 Втр 22:03:14 51084702 148
>>51084693
А где еще покупать? Вон последний я детроит брал за 320, на ггселе 400 на фанпее 420
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:08 51084724 149
>>51084702
говно ключи эти всякие похуй где. а с бнетом тот же ггсел или фанпей. если денег дохуя летеха. тот не скамит но цены ломит пздц
Аноним 03/06/26 Срд 04:58:07 51085191 150
Аноним 03/06/26 Срд 07:00:28 51085252 151
Screenshot24.png 3530Кб, 1919x1017
1919x1017
Screenshot25.png 3275Кб, 1919x1021
1919x1021
Как вы сладкие? Уже ждете?
Аноним 03/06/26 Срд 09:18:26 51085407 152
M.jpg 115Кб, 700x518
700x518
Блин чета я переиграл похоже, на старте так заряжен был, а сейчас даже сундуки не отигрываю.
Аноним 03/06/26 Срд 10:27:54 51085567 153
Игра кал нейрослоповый потому и интереса нет.
Аноним 03/06/26 Срд 10:46:35 51085605 154
21148910023.gif 374Кб, 220x153
220x153
Аноним 03/06/26 Срд 11:12:02 51085661 155
Игруха огонь, если не играть в неё с Легиона. Делаю квестики, собираю траву и чувствую себя прекрасно
Аноним 03/06/26 Срд 11:31:42 51085701 156
они вендоров забыли поставить
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:37 51086237 157
Screenshot34.jpg 79Кб, 913x325
913x325
Ебало представили? В бфа пердунни был самым населенным альянсосервером на всей еу вкладке, щас там показатели такие, какие были у мертвого термоштепселя
Аноним 03/06/26 Срд 15:27:30 51086345 158
>>51086237
За термоштепсель извинись, а то ребята с грома подъедут.
Аноним 03/06/26 Срд 16:13:40 51086428 159
177050104718501[...].jpg 263Кб, 1013x803
1013x803
17634981877001.png 70Кб, 300x168
300x168
>онлаин
Аноним 03/06/26 Срд 16:19:01 51086435 160
Аноним 03/06/26 Срд 16:29:06 51086459 161
На ру сервах давно онлайн упал. А вообще во всем регионе просел и хорошо. Это тупо по аукциону видно.
Аноним 03/06/26 Срд 16:40:04 51086481 162
Разувий на месте
Аноним 03/06/26 Срд 17:12:51 51086537 163
DeathguardKel.webp 51Кб, 636x808
636x808
страж смерти на месте в этом итт треде
Аноним 03/06/26 Срд 17:31:40 51086590 164
12312423462312.jpg 279Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 03/06/26 Срд 18:35:45 51086762 165
Олды с галакронда
Аноним 03/06/26 Срд 18:36:54 51086763 166
все таки крута что они эту темку с наксом добавили, может и другие рейдисы потом подтянут
Аноним 03/06/26 Срд 19:16:42 51086863 167
879873424.png 45Кб, 176x166
176x166
зачем пое2 существует, если первая лучше во всем? типо в чем прикол, зачем в это играть?
Аноним 03/06/26 Срд 19:27:34 51086902 168
Пое это слишком задротская хуета, нишевая, на любителя
Да, тред их можно пару раз в нод посмотреть чтобы похихикать, но игру качать а тем более запускать не следует
Лучше дяблу 4 пройти с дополнениями, хорошая игра, в одном лаунчере в вовнишком живет, что еще надо?
Аноним 03/06/26 Срд 19:34:38 51086920 169
>пое задротская
>буквально лкм и пкм как основные кнопки в игре
Аноним 03/06/26 Срд 19:36:00 51086923 170
вендор таймволка будет седня не?
Аноним 03/06/26 Срд 19:48:39 51086964 171
Hoof.PNG 486Кб, 1199x1473
1199x1473
готов вылизывать копыто и сосать horsecock
русский
Аноним 03/06/26 Срд 19:50:22 51086969 172
откуда пошел мем что у дренеек есть кок
Аноним 03/06/26 Срд 19:52:27 51086976 173
Какой положня по ключам сейчас?
+15 4 сезона TWW - это какие сейчас, если сравнить по сложности тайминга?
Аноним 03/06/26 Срд 20:26:03 51087081 174
>>51086964
создай дренейку на Argent Dawn, там много таких как ты
Аноним 03/06/26 Срд 20:41:51 51087138 175
>>51086923
нет блядь даун. через день или два. как будто блядь в первый раз играете дибилы
Аноним 03/06/26 Срд 21:19:23 51087246 176
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:08 51087527 177
>>51087246
Потомушта обрыги обьюзили не сплющеный шмот когда был препатч, выендоров убирали на время, фиксили, потом вернули, и после этого они стали появлять криво. Даже видел что после событий они еще пару дней стояли. Скорей всего график их пояления сдвинули специально или забыли хуй знает
Аноним 03/06/26 Срд 23:41:14 51087543 178
>>51087527
крч традиционная классика препатчей. без хуйни не бывает
Аноним 03/06/26 Срд 23:42:04 51087544 179
>>51087246
Уже появились. БЕги скорей
Аноним 04/06/26 Чтв 00:07:17 51087590 180
>>51087544
Ты поторопись!
У нас щас ТАЙМВОЛКИ!
С маунтёшками?
Нет, с игрушкой!
Аноним 04/06/26 Чтв 03:29:45 51087787 181
dуztdk6-e2fc110[...].jpg 71Кб, 1984x1424
1984x1424
Аноним 04/06/26 Чтв 08:04:23 51087931 182
Нужно фомы какой-то срочно бля. Нехуй делать в говнишке.
Хули бля пидоры даже гоблины из дыряблы не запустили в этом году.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:46:33 51087982 183
image (2).png 200Кб, 457x300
457x300
Аноним 04/06/26 Чтв 09:04:24 51088017 184
>>51087590
таймволки в какую эпоху?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:23:12 51088047 185
Screenshot29.png 3350Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела малютки? Рассказывайте как у вас дела. Я вот приста докачал. Теперь надо одеть. Потом пройти 10+ ключи 3 разочка мб больше, надо портальчики открыть
Аноним 04/06/26 Чтв 09:24:21 51088052 186
>>51088017
Легивон. Самый пиздатые после Классика. Легивон не то что пиздатые там просто кач быстрый. А классик и по качу мега ахуенные и вообще пиздатые
Аноним 04/06/26 Чтв 09:28:39 51088058 187
>>51088047
Придется обмазаться ключами ну ладно прист изи гейм
Аноним 04/06/26 Чтв 09:32:36 51088067 188
Аноним 04/06/26 Чтв 09:33:52 51088069 189
Screenshot30.png 2939Кб, 1916x1010
1916x1010
А вы говорите в вове делать нечего. Вон бабочек ловить весело можно
Аноним 04/06/26 Чтв 10:30:59 51088162 190
Аноним 04/06/26 Чтв 11:15:46 51088251 191
>>51088162
скотоуринец в чем причина твоей тряски?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:20:08 51088262 192
>>51088162
Свинобраз иди готовься к гомопараду у себя в курганах.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:25:41 51088280 193
Аноним 04/06/26 Чтв 12:36:26 51088402 194
Аноним 04/06/26 Чтв 13:31:18 51088548 195
Побегал вчера на аренке 2х2 в 285 гире но 1% версы и без тринькета))) дали пососать)))))))))
Аноним 04/06/26 Чтв 13:49:47 51088585 196
Удачно побегал получается
Аноним 04/06/26 Чтв 14:07:54 51088621 197
15663397396250.webm 976Кб, 320x400, 00:00:30
320x400
>>51088548
арена ето всегда ультрабазовичково независимо от исхода!
Аноним 04/06/26 Чтв 14:46:59 51088715 198
>>51088548
Вчера всю ночь смотрел на хилов 3в3 в суматохе, у них рейты по 2400+ в 3 на 3 простом. А смтохе там натурально боты играют прямо пиздец как будто там ревенок 6 лет игарет натурально как будто незнает где он и чо вообще творится)) один бегал 2мя пристами с разными неймами одетый в обыную 1го лвла тможную шляпу приста за нежить и тупо в типо заьегал и стоял пока его пиздят ничо не делал даже.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:34:57 51088835 199
Щас 2400 в суматохе как в драгонкале 1800, близзы решили раздать гладов всем
Аноним 04/06/26 Чтв 17:54:56 51089184 200
>>51088835
Кому эти глады нахуй нужны вообще ради уебанского маунта хуйня какая-то
Аноним 04/06/26 Чтв 18:03:16 51089203 201
Screenshot31.png 90Кб, 257x168
257x168
Зачем дублировать?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:18:15 51089239 202
раньше заставлял себя ходить на бг и аренки, потому что это был объективно самый быстрый способ одеть твинка

а ща смысла в этих активностях не вижу уапще

удаляйте.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:40:10 51089285 203
смысла в актуале вообще нет играйте в классик
Аноним 04/06/26 Чтв 19:06:25 51089351 204
в классике скучно нет мощного русского сервера
Аноним 04/06/26 Чтв 21:31:21 51089779 205
Rawdog.PNG 1878Кб, 6488x4336
6488x4336
хотеть?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:00:59 51090003 206
5f2ee4613be950d[...].jpg 22Кб, 344x339
344x339
Тупица на гноме перестал постить свои похождения и тред сдох

Ебало представили?
Аноним 04/06/26 Чтв 23:04:59 51090017 207
Аноним 04/06/26 Чтв 23:51:59 51090130 208
Есть ли аддон, который бы оценивал предметы? Я вот выбил посох боешный 80 уровня, вроде красивый, а сколько стоит хз, на ауке таких нет
Аноним 04/06/26 Чтв 23:54:29 51090136 209
>>51090017
tektah наш базовичок, любит котиков и русские мемы
Аноним 04/06/26 Чтв 23:56:22 51090141 210
>>51090130
TSM, но если ты в РФ тебе нужен впн для обновления базы
Можешь чекать онлайн тут undermine.exchange это онлайн аук по всем серверам, вбей название посоха и чекни цену
Аноним 05/06/26 Птн 00:00:57 51090147 211
>>51090003
Ну маленько притих да. зато меня в ключики по бустили танком и я теперь с портальчиками лол
Аноним 05/06/26 Птн 00:01:51 51090152 212
>>51090141
он теперь платный кстати
Аноним 05/06/26 Птн 00:01:56 51090154 213
Аноним 05/06/26 Птн 00:04:30 51090162 214
Screenshot23.png 57Кб, 511x908
511x908
Норм накопил еще чуток и лимит. Можно до след адона раслабить булочки
Аноним 05/06/26 Птн 01:02:51 51090271 215
2026-06-04 18-3[...].mp4 20101Кб, 1280x710, 00:00:45
1280x710
Это зарплата за год?
Аноним 05/06/26 Птн 06:35:06 51090475 216
>>51090271
За 3 месяца. С начала миднайта.
Аноним 05/06/26 Птн 07:01:41 51090493 217
>>51080325 (OP)
Как сейчас купить миднайт на ру аккаунт?
Не играл с 23 года, поменялось может чего?
Аноним 05/06/26 Птн 07:44:09 51090523 218
>>51090493
Меняй просто регион, теперь это делается в два клика с включеным впном, без бюрократического ада с предъявлением документов. А дальше покупаешь гифт на фанпее или какой другой торговой площадке.
Аноним 05/06/26 Птн 08:56:44 51090609 219
178062474359718[...].jpg 92Кб, 577x1024
577x1024
хуманшу бы
Аноним 05/06/26 Птн 09:02:54 51090623 220
>>51090475
Неплохо! Молодец! А что по жопочасам сильно заебывался?
Аноним 05/06/26 Птн 09:40:21 51090690 221
image.png 426Кб, 640x480
640x480
>>51090609
Фу бля, прошмандовка какая-то, не удивлюсь если ещё и солевая.
Лучше бы троллиху, желательно зандаларочку.
Аноним 05/06/26 Птн 10:24:14 51090780 222
>>51090523
>Меняй просто регион, теперь это делается в два клика с включеным впном
Реально?
Типо включил евро айпи и поменял на Казахстан и пошел на фанпей за гифтом без ебли в 72 часа или сколько там подарки было?
А как же передать аккаунт барыге на веселом, чтобы он за 10к мне кахахо аккаунт поменял в течении месяца, что такое поменялось у вас за это время?
Аноним 05/06/26 Птн 10:31:55 51090794 223
>>51090475
Ну в марте вообще пздц 7 сюжеток пройти на 7 аков. Потом везде нывыки проф собирать. Где-то и сокровища на те же навыки. Это самое ебаное, собирать начальные очки. А дальше спокойно уже уже все идет. ну а так в день часа по 3-4 на фермы уделять надо. Потом еще меньше когда профы в фулл упрутся ну или хотябы по всем нужным. Ну с каждой неделей все меньше и меньше времени тратиш. Самое врямя отнимающее это чары из-за догона который работает только если ты сначало соберешь сокровища.. а это можно и по часу летать. Потом еще пылить. А все остальное без напрягов
Аноним 05/06/26 Птн 10:33:25 51090799 224
>>51090493
впн снчало поставь. потом только меняй
Аноним 05/06/26 Птн 10:35:53 51090803 225
>>51090780
Близард просто эту херню со меной региона изменил теперь голову ебать не надо )
Аноним 05/06/26 Птн 10:40:48 51090812 226
>>51090799
>>51090803
О как, ну впн есть
И что, даже не банили никого еще и вы типо все себе так аддон купили и продолжаете играть как в ни в чем не бывало?
Ждуны выиграли что-ли выходит, а не как те, кто коллекционку за 50к покупал или новый аккаунт регал и фармил все с нуля?
Аноним 05/06/26 Птн 10:41:53 51090813 227
ждуны всегда выигрывают, сынок
кто терпит тот выживает
Аноним 05/06/26 Птн 11:00:23 51090852 228
>>51090813
Да пиздец, три года не играл а опыт 10 лет… Я столько игр прошел одиночных, даже новинки всякие, а теперь оказывается в вовно сейчас можно без проблем с новой играть и это сколько ещё всё кого говна фармить начиная с при патча Dragonfly, все то, что там добавили, ещё и персонажей качать, класс,
Трансмог собирать, ужас просто. Только начал жить покинув Warcraft, а теперь опять по уши влезать во все это снова.
Аноним 05/06/26 Птн 11:04:51 51090865 229
Как там хоть шепе тучка тучка ебет или может ретрик?
Аноним 05/06/26 Птн 11:26:33 51090901 230
>>51090812
Я на ру акаунты нихуя не брал. у меня их 3. Когда нельзя было купить адонн я создал новый акк на турцию и все. А щас да регионы сменил и взял везде адон. Нахуй надо отдавать за коллекционку если можно сделать новый акк и похуй. Я еще тогда подумал рано или поздно эта вся хуйня изменится а коллекции и вся хуйня никуда с ака не убегут лул
Аноним 05/06/26 Птн 11:28:02 51090902 231
>>51090865
шп хуесос по классике. паладин это паладин всегда стабильность
Аноним 05/06/26 Птн 11:50:08 51090939 232
Анонсы, какой аддон для трекинга кулдаунов тринек самый лучший? Чтобы подсвечивал саму ауру, когда тринька активна и десатурировал иконку, если триня на кд.
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:28 51092462 233
Нихуя не дает поменять на Казахстан
И что делать?
Аноним 05/06/26 Птн 21:00:06 51092467 234
image.png 591Кб, 993x665
993x665
Аноним 05/06/26 Птн 22:14:04 51092792 235
Потому что казахстан регион с пониженной ценой, поменять можно только на европу с белой страной типо франции германии
Аноним 06/06/26 Суб 00:52:59 51093215 236
image 645Кб, 1091x809
1091x809
Все
Аноним 06/06/26 Суб 00:56:20 51093221 237
>>51093215
по трейлеру намечается попильный слопварсик)
Аноним 06/06/26 Суб 00:57:16 51093224 238
Очередной убийца вовнишки? Какой уже по счету напомните
Аноним 06/06/26 Суб 00:59:36 51093231 239
14 лет назад не получилось но в этот раз точно!
Аноним 06/06/26 Суб 01:05:41 51093249 240
Аноним 06/06/26 Суб 01:14:26 51093273 241
Аноним 06/06/26 Суб 01:32:53 51093300 242
Сколько раз этим дебилам разработчикам надо выпустить игру ммо, чтобы понять что вовнишко полностью заняло эту нишу? Никто никогда не перейдет из вовнишки в другую ммо, они все загибаются и мертворожденные изначально.
Аноним 06/06/26 Суб 01:36:21 51093304 243
>>51093300
У говяхи два онлайн не сильно ниже вовна.
Аноним 06/06/26 Суб 01:38:11 51093305 244
>>51093304
ты опять выходишь на связь?
Аноним 06/06/26 Суб 01:41:27 51093311 245
>>51093305
Милионы онлайна (20к) защитничек на месте я спокоен.
Аноним 06/06/26 Суб 02:52:43 51093393 246
>>51093215
От издателей убийцы вова Throne and Liberty.
Аноним 06/06/26 Суб 05:44:00 51093448 247
Осады, гвг, битвы альянсов за контроль над картой и экономикой когда?
Аноним 06/06/26 Суб 06:31:50 51093469 248
>>51093448
Это устарело. Щя балом правят короткие сессии, специально для сдвг поколения.
Аноним 06/06/26 Суб 07:35:37 51093495 249
А вы в игру вообще играете?
Аноним 06/06/26 Суб 13:21:29 51094245 250
image.png 1093Кб, 898x547
898x547
Опять мужЫки в штаны насрали и во всем виноваты. Сильные и независимые тнусихи всех помирят и всем по сникерсу дадут!
Это не Варкрафт, это Кукрафт уже какой-то.
Аноним 06/06/26 Суб 13:58:45 51094392 251
ворлогиж тред т.н.
Аноним 06/06/26 Суб 14:47:50 51094537 252
177818700473401[...].jpg 6354Кб, 7680x4320
7680x4320
Дауж ребята... ну дела...
Аноним 06/06/26 Суб 14:58:11 51094562 253
image.png 254Кб, 330x422
330x422
image.png 68Кб, 228x221
228x221
у меня начались "эти дни"
вовнишечко подожди чуть чуть и я к тебе вернусь
Аноним 06/06/26 Суб 14:59:58 51094565 254
лучшеб в оригинал поиграл
Аноним 06/06/26 Суб 15:46:31 51094696 255
в вовно тоже лучше играть в оригинал например вовкалсик
Аноним 06/06/26 Суб 15:48:43 51094700 256
так ретейл это и есть оригинал это продолжение того самого классика а вовно классик это ремейк вот и думай
Аноним 06/06/26 Суб 16:57:06 51094884 257
>>51080754
>жди классику лича через годик

Это как?
Аноним 06/06/26 Суб 18:59:47 51095264 258
Хочу дропнуть навсегда серьезную игру в этой помойке. Сидим с гильдией уже 3 неделю на Луре. Уже 350 вайпов и даже нормально за 3 фазу не можем выйти. Ключи закрыл все 20 и дальше потолок. Тупо сидишь по часу в реге. Прилетает 1 инвайт и руина на 1-2 паке. Хочется забить на все и заходить ток делать ачивки и фармить маунтов. Если бы не гильдия я бы уже удалил навсегда это говно.
Аноним 06/06/26 Суб 19:09:24 51095311 259
>>51095264
Повзрослей, найди работу и на такую хуйню не будет времени.
Аноним 06/06/26 Суб 19:10:13 51095315 260
>>51095311
Вовно как раз идеальный калыч для работяг, потому что встраивается в расписание.
Аноним 06/06/26 Суб 19:14:10 51095333 261
>>51095315
Но на серьезную игру ни времени ни желания ни сил не будет.
Аноним 06/06/26 Суб 19:32:44 51095428 262
>>51095264
не знаю, маленький, у меня 2 фомы (соло ключегейминг в вовнишко+овервоч) + всякие сингл зашизелки (например сейчас готика)
вот и думой
Аноним 06/06/26 Суб 21:51:49 51095930 263
16191776859640.webm 20356Кб, 1120x630, 00:01:14
1120x630
литрли
Аноним 06/06/26 Суб 21:56:38 51095947 264
Через сколько бабки придут на аккаунт если через МТС пополнять?
Аноним 06/06/26 Суб 21:57:23 51095951 265
Аноним 06/06/26 Суб 23:51:34 51096369 266
изображение.png 168Кб, 368x276
368x276
Каково это осознавать что это последние дополнения именно World of Warcraft ?
Аноним 06/06/26 Суб 23:55:10 51096381 267
изображение.png 90Кб, 1156x71
1156x71
>>51086237
Эти люди говорят что вовно живо, 3к онлайна ору блядь и то это общий а так ещё меньше, помер ваш вов, причем уже давно с выхода шадовлендса как я и завещал а меня всё дурачком считали, да кто о вас вспомнит кроме тех кто в это дерьмо играл
Аноним 07/06/26 Вск 00:39:30 51096457 268
на какой сервак щас за альянс вкатываться? Пердунни еще живой?
Аноним 07/06/26 Вск 00:53:05 51096483 269
4765329820.png 31Кб, 838x97
838x97
>>51096381
этот сайт хуй знает какую инфу показывает
Аноним 07/06/26 Вск 01:04:17 51096496 270
Аноним 07/06/26 Вск 01:06:45 51096497 271
>>51096381
Уебок пиздуй в другие треды скули. Нам поебать живо или мертво. Мы не пойдем играть в твои параши для дцп хуесосников. Иди на хуй отсюда прыщ
Аноним 07/06/26 Вск 01:10:46 51096505 272
>>51096381
К слову. Никто тебя дурачком не считал. Потому что ты есть и дурачок.
Аноним 07/06/26 Вск 01:12:30 51096508 273
>>51096381
ну сдохло и сдохло блин
у вовнишка уже были такие периоды

тут намечается сценарий как у оверокалыча
он тоже был на днище долгие годы
но потом вышла вторая часть которая тоже в итоге осталась на днище
но потом китайцы выпустили марвелокалыч и близзард снова начали полировать и сильно изменять овер как не в себя и через год овер снова начал хайпить

с вовном намечается тоже самое
вовно снова пребывает в состоянии днища
но тут заанонсили гв3
и если гв3 оправдает ожидания шизов, то барен в близзард прикажет сделать вовнишко снова великим




Аноним 07/06/26 Вск 01:42:21 51096548 274
>>51096508
В данный момент вов напоминает дренор. Миднайт обосрался. Просто адонн в котором говносвет делают общей столицей обречен на обсерание. Еще есть шанс исправить это, но что-то сомневаюсь. Миднайт афк адонн в целом. Этому способствовало резкое введение домохуйни, проебаные десятки экплойтов, легкий калтен в плане ключей, не правильно просчитаная кокономика. В целом когда они так громко и активно хайпили эту домохуйню уже было понятно что адонн всратый будет по обольшей части. Есть второй сезон которым можно исправить большую часть хуйни. Но такого еще не было.
Аноним 07/06/26 Вск 01:48:16 51096555 275
>>51096508
Кстати этот обсер еще при твв залаживался. Но было не так очевидно для простой манюньки дрочеру ключей и калтента. А вот например я глядя на многие моменты на которые близард положил хуй и нихуя не нерфил, задумывался чем и как обернется в следующем адонне. А оказалось еще хуже. Но есть и плюсы, правда к простой манюньке это никак не относится.
Аноним 07/06/26 Вск 01:53:49 51096561 276
>>51096508
зато ласт титан будет хорошим
Аноним 07/06/26 Вск 03:26:53 51096633 277
>>51095264
>гильдией уже 3 неделю на Луре
>350 вайпов и даже нормально за 3 фазу не можем выйти
>Если бы не гильдия я бы уже удалил
У тебя нет гильдии, это сборище олигофренов, там боссу уже 3 месяца. Можешь смело удолять или искать статик без аметистов в ключи и рейдфарм.
Аноним 07/06/26 Вск 03:30:08 51096635 278
>>51096381
>причем уже давно с выхода шадовлендса
>а меня всё дурачком считали
Шош умир, когда они скрыли стату онлайна. Когда закрыли аренаджанкесов - это уже было всё. Тут остались любители белочек и гонения драков по донжонам на скорость.
А без пиви в игре мир крафта війны уже не шощ.
Ну и как вишенка на торте ю синк ю ду, бат ю донт с перезапуском замшелого нафталина.
Аноним 07/06/26 Вск 03:30:38 51096636 279
Аноним 07/06/26 Вск 04:47:56 51096687 280
>>51096633
Этого двачую, абсолютное сборище олигофренов, ливай нахуй, быстрее закроешь
Аноним 07/06/26 Вск 05:37:11 51096711 281
D0BAD0BED182-D0[...].mp4 227Кб, 282x498, 00:00:10
282x498
Аноним 07/06/26 Вск 06:19:34 51096736 282
Кто со мной в пати хочет играть вместе ? Я паладин-священный воен молоточник. Почти до 90 длкачался. Вместе будет веселее бегать.
Аноним 07/06/26 Вск 06:42:29 51096752 283
>>51096381
>>51086237
Пиздос, там же по двадцарику было на РФ и Гордунни и многие еще мигрировали с СД на РФ за онлайном, но и там сейчас днище...
Хотя с другой стороны, хули толку от онлайна если с бургами так и так играть можно и все межсерверное.
Аноним 07/06/26 Вск 09:17:10 51096863 284
Кто-нибудь недавно фармил руду-траву? Сколько в час выходит?
Попробовал на новом чаре и что-то разница с пидорасами на ютуберах почти в 10 раз. Никаких 50к в час и близко не выходит.
Или фул прокачка всех поинтов в профах + фиол шмотки профы реально увеличат профит с 5 до 50 тыщ в час?
Тока фул прокачка всей профы не меньше месяца займет? Или в мииднайт нет капа на очки знаний в неделю?
Аноним 07/06/26 Вск 10:02:27 51096946 285
>>51096635
>Ну и как вишенка на торте ю синк ю ду, бат ю донт с перезапуском замшелого нафталина.
поэтому и говорю что с бфа/шадовлендса вов умер, запустили классику чтобы никто не ливнул и за помоев близзов. Все перекатились уже давно в классику и я и 70% всех игроков актуала бывших
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:21 51097151 286
А это нормально что после острова отступников, меня кинуло в Драгонфлайт а не в вар визин?
По логике меня должно было в сюжетку вар визина кинуть, чтобы из неё в миднайт выйти.
Дропнул еще в первой фазе драгонфлая
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:36 51097253 287
image.png 148Кб, 472x537
472x537
Легенда вовна вынужден РАБотать в доставке еды, чтобы сводить концы с концами. А у него ещё и ребёнок недавно родился. Жесть.
Аноним 07/06/26 Вск 12:48:25 51097417 288
>>51097151
И еще вопрос, я вижу у меня есть 2 отряда. Бонусы что по репе и так далее сейчас идут, распространяются на оба, или на тот в котором активный игровой персонаж?
Аноним 07/06/26 Вск 14:18:04 51097714 289
i (21).webp 50Кб, 960x718
960x718
Привет ВоВаны.
Не играл с 2012го года, а тут случайно услышал музыку из Барренса, такая слеза ностальгии накатила. Прямо захотелось окунуться на пару месяцев в тот дивный мир.
А у меня прист на Ревущем Фьорде, я любил своего приста, он у меня гладиатор, повелитель арены, завоеватель, военоначальник, чё-то там ещё, уже нихуя не помню. Короче олдовый такой прист весь в медалях, ветеран боевых пвп действий. Шедоу Прист!
Собсна вопрос.
Ру-аккаунт. Ру-сервер. Туда вообще вернуться как-то можно?
Купить все дополнения, оплатить и играть дальше своим родным пристом, на своём аккаунте, на русском сервере с русскими?
Или всё, пиздец - пиздуй на фан-пей, начинай заново каким-нибудь казахским акком на евросервере?
Аноним 07/06/26 Вск 14:37:54 51097763 290
>>51097151
>>51097417
И что теперь за дела с репой? Вроде обещали что будет полностью шарится, но чет я смотрю нихуя.
У меня есть перс с фулл репой драгонфлая и теперь вместо этого идет известность "Отряда", типа снова качай но теперь на всю твою пачку сразу? И щас такая хуйня действует на репу ДФ-Визина и я так понимаю Миднайта?
>>51097714
Покупаешь хороший ВПН европейский, меняешь через авто техподдержку страну проживания с РФ на Европу, дальше пополняешь кошелек на 90 евро через ваучер коды, лично я использовал https://payment.mts.ru/cyber/battle-net и покупаешь либо аддон и время либо самый дорогой вариант аддона с временем.
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:42 51097773 291
>>51096863
А сколько у ютуберов?
Аноним 07/06/26 Вск 15:53:14 51097933 292
>>51096863
>на ютуберах почти в 10
Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. Какого года/месяца там видосы? Какая насыщенность сервера? При большой населённости будет больше ботов, которые уронят все тсены. Ну и там в комментах 99% будет, что столько в час не получится, я гарантирую это.
Аноним 07/06/26 Вск 15:59:52 51097949 293
>>51097253
>Легенда
А кто это?.мп4
Не, ну достижения какие?
Местные овощи, что характерно, не в состоянии забиндить пару кнопок, а у чиаэка нет мизинца, т.е. бидны на ктрл, альт, шифт ему недоступны, и тем не менее он вжимает что-то где-то скилловее местных днорей, которые мнят его легендой. Имаджинировали физиономии днорей?
За вождение одной рукой, кстати, где-нибудь не дают по шапке?
Аноним 07/06/26 Вск 16:09:00 51097968 294
>>51096946
>бфа/
Ю синк ю ду и носталариус был раньше намного, как и скрытие инфы онлайна.
>никто не ливнул
А кому через 20 лет будет интересно то, что надо было в актуале оставить? Даже на фрешах бегает полтора человека от силы теперь. Что там делать?
Аноним 07/06/26 Вск 16:34:28 51098046 295
>>51097949
Тут что-то на петушином пвперском жаргоне, переведите для нормальных людей.
Аноним 07/06/26 Вск 16:48:29 51098087 296
>>51098046
Поясни за свою лигенду и похвастайся сколько ему задудонил, чтобы он не таскал питсу.
Аноним 07/06/26 Вск 16:53:29 51098097 297
>>51097949
@monkey Тут что-то на петушином пвперском жаргоне, переведи для нормальных людей.
Пост 51097949 высмеивает местных слабых игроков. Автор говорит, что какой-то "овощ" не может даже нормально настроить клавиши, а игрок по кличке Чиаэк без мизинца на руке (из-за чего не использует модификаторы вроде Ctrl/Alt/Shift) всё равно играет заметно лучше этих "днорей". И спрашивает, осознали ли эти неудачники, насколько они плохи, если даже однорукий человек их обгоняет.
Аноним 07/06/26 Вск 16:59:43 51098113 298
1231252462135678.jpg 3Кб, 217x18
217x18
охуеть, рецептики из накса рили кто то покупает за такие суммы, не зря пылесосил получается, терь на жетончик наскребется
Аноним 07/06/26 Вск 17:30:40 51098203 299
i (22).webp 24Кб, 900x900
900x900
>>51097763
>Покупаешь хороший ВПН европейский, меняешь через авто техподдержку страну проживания с РФ на Европу, дальше пополняешь кошелек на 90 евро через ваучер коды, лично я использовал https://payment.mts.ru/cyber/battle-net и покупаешь либо аддон и время либо самый дорогой вариант аддона с временем.

Спасибо, няш. Про ваучеры понял. Добра! Осталось только хороший ВПН европейский и найти, где там эта автоподдержка с заменой страны находится, весь БНет перерыл, так нихуя не видно.
Я так понимаю, с ВПН я типа из "Франции" играю у себя дома на ру-сервере? И мне пожизненно играть через ВПН или это разовая акция?
Звучит всё как пиздец конечно.
Аноним 07/06/26 Вск 17:38:34 51098228 300
dm4jeq0.jpg 298Кб, 1168x784
1168x784
Аноним 07/06/26 Вск 18:15:14 51098344 301
>>51098203
>или это разовая акция?
Это, платишь ты по более высокой таксе, так что в принципе им похуй.
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:05 51098514 302
>>51098344
>https://payment.mts.ru/cyber/battle-net

Здесь, кстати, есть тайм-карта на 60 дней и можно выбрать регион Россия. Оно работает?
Это, я так понимаю, после всех манипуляций, с покупкой аддонов и оплатой игрового времени, можно будет её покупать.
Аноним 07/06/26 Вск 19:17:35 51098522 303
>>51098514
Тайм карты на 60 дней работают
Ваучеры на пополнение баланса на ру акки не работают, потому что они в евро валюте.
Аноним 07/06/26 Вск 19:18:38 51098526 304
>>51098203
Меняешь с впном, играешь без.
Со страной только не проебись, нудо чтоб там именно евро валюта в ходу была. А то сменишь на какую-нить польшу или бриташку и где тебе брать злотые или британские фунты.
Аноним 07/06/26 Вск 19:22:44 51098543 305
i (23).webp 24Кб, 881x664
881x664
>>51098522
>>51098526

Что-то я запутался. А зачем мне все эти танцы с бубном с ваучерами и ВПНами, если тайм-карта на ру-акк работает?Получается, я могу её просто взять и купить и ок, время игровое на моём российском аккаунте у меня есть. Остаётся только аддоны на каком-нибудь Фан-Пее спиздить и вуаля. Где я не прав? Или как раз в последнем загвоздка?
Аноним 07/06/26 Вск 19:24:54 51098548 306
>>51098543
Аддоны покупаются за ЕВРО, за ру ты не купишь, ты можешь разве что каллекционку купить на ру акк за 50к и потом уже платить тайм картой
Аноним 07/06/26 Вск 19:25:26 51098550 307
>>51097933
Так это тебя шторм не разбудил.
Какая населеннность? Везде кроссервер.
Какие боты влияют на цены сервер? У нас общий рынок на всю Европу, алло.
Видосы очевидно уже с выхода Миднайта, 2-3 месяца назад. В комментах по разному пишут, у кого-то выходит под 40к, у кого-то нет.
Аноним 07/06/26 Вск 19:42:39 51098586 308
2026-06-0719-38[...].png 980Кб, 2560x1600
2560x1600
>>51098548

Оплатите заказ.
🔷 После оплаты пришлите данные от аккаунта.
🔷 Мы сменим Вам регион и купим игру
🔷 Весь процесс занимает 5-10 минут

Во! А этот вот парень, случаем, как раз таки не собирается сделать мне, всё что ты описал, только вместо меня?
Я тупой. Сейчас обосрусь с этими ВПНами и евро, мне бы лучше кнопку нажать и всё само сделается и похуй, переплачу.
Аноним 07/06/26 Вск 19:48:12 51098601 309
>>51098586
2. Смена региона
(включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution

Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут.

Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще.

Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха.


Вот выдержка из шапки прошлых тредов, какой то педик это убрал почему то
Аноним 07/06/26 Вск 20:00:54 51098637 310
>>51098586
За шаринг акка бан схватить можешь. Тем более фанпеевские с одной и той же карты оплачивают. Не еби мозг, разберись и сделай по уму. Глада брал говоришь, как-нибудь думаю с этим квестом разберешься
Аноним 07/06/26 Вск 20:01:05 51098639 311
image.png 99Кб, 750x1000
750x1000
дайте пикчу с паладином и этой цитатой на ней
Аноним 07/06/26 Вск 20:01:26 51098643 312
>>51097253
> Легенда вовна вынужден РАБотать в доставке еды, чтобы сводить концы с концами.

асмонголд говорил что вовремя съебать из стиминга ВОВна было лучшим решением его жизни, сейчас бы он тоже хуй сосал вместо фарма десятков миллионов долларов смотря рандом видосы
Аноним 07/06/26 Вск 20:08:59 51098666 313
>>51098586
За шаринг акка схватишь бан, категорически нельзя чтобы на твой акк заходили
Аноним 07/06/26 Вск 20:09:43 51098671 314
>>51098643
Эмм, когда он стримил вовис его смотрело 50-70к, щас 40к в лучшем случае, вот и думай.
Аноним 07/06/26 Вск 20:30:12 51098738 315
>>51098637
>схватить можешь
>>51098666
>шаринг акка схватишь
Кек. Шарили ещё во времена бэка и волка, когда был пик популярности и банвейвы за ботов. Бананов не раздали метельные, бро, правда, куда-то пропал с радара, но это не связано. Я думаю...
Так-то я вообще не припомню кейсов бана за шару, если это были не одебилевшие стримлеры, которые логины вводили на главном экране или с одинаковыми именами бегали, или качали баерам рейты.
Аноним 07/06/26 Вск 21:13:52 51098887 316
image.png 2416Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 07/06/26 Вск 23:06:23 51099157 317
image.png 118Кб, 547x184
547x184
56 лвл за день.
Пал очень приятный.

Так и не разобрался как работает репа у отрядов.
Вроде в отряде есть перс с драгонфлая у которого макс репа, а похуй, качай по новой.
Аноним 07/06/26 Вск 23:21:13 51099199 318
>>51099157
Да прокачка хуйня, самое главное пережить первые 30 лвлов, чем выше лвл тем быстрее качается там буквально за 3-4 квеста по уровню начинает сыпать с 40ого ну и жопа с 80ого по 90ый в таймволках качаться разве что по 4 данжа за лвл
Аноним 07/06/26 Вск 23:30:39 51099231 319
i (24).webp 29Кб, 541x811
541x811
>>51098601
>>51098637
>>51098666
>>51098738

Спасибо бротишки. В общем понял, буду вкатываться.
Забавно, там наверное уже другая игра вообще.
Аноним 07/06/26 Вск 23:38:12 51099241 320
>>51099199
Так с 80 по 90 надо же будет сюжетку миднайта занюхивать?
С какого лвла кстати будет сюжетка вар визин?
Аноним 07/06/26 Вск 23:48:30 51099267 321
>>51099241
Если первый перс то надо да.
Воришка визина с 80
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:16 51099272 322
image.png 39Кб, 334x105
334x105
Аноним 07/06/26 Вск 23:50:41 51099278 323
>>51099267
Я так понимаю воришка визин до 85? Да перс первый после ДФ.
Аноним 07/06/26 Вск 23:53:05 51099283 324
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 07/06/26 Вск 23:53:19 51099284 325
>>51090136
> tektah
...а ты че бротиш из этих да? Из пидаров? Гомик?
Аноним 08/06/26 Пнд 00:01:18 51099309 326
Аноним 08/06/26 Пнд 00:05:45 51099324 327
>>51099284
Всмысле? Там исключительно эльфийки, дренейки и хуманши.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:04:16 51099593 328
Аноним 08/06/26 Пнд 05:08:13 51099708 329
Сводите в 10 ключик плиз (❁´◡`❁)🙏
Аноним 08/06/26 Пнд 05:35:26 51099732 330
>>51088047
>>51099272
Прист, дай денех!

Зачем тебе эта наркоманская полоска икспафчаз, поломка и координаты? Где сексимапа, ты же не с таким вот бегаешь, я надеюсь? Чому не забинжены все панели и рес? Зачем тебе бафф рядом на полэкрана и рейдфреймы соло? Зачем полоска спеллбука, талов и прочее, если есть бинды? Фу таким быть.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:09:26 51099806 331
>>51099708
Дай контакты, мне на воине нужно закрыть хранилище
Аноним 08/06/26 Пнд 07:15:41 51099812 332
>>51099806
В любое удобное время для тебя, но я буду в роли вагона)
Эска#21507
Аноним 08/06/26 Пнд 09:12:09 51099912 333
>>51099732
А я нихуя не делаю кроме аукциона как-то похуй не мешает. Сексимап есть конечно. А ту включал непомню нахуй и зачем увеличивал, но очевидно что-то рассматривать лол У меня зрение хуевое. Монитор большой сижу близко ебалом к монику потому что зрение хуевое и все чтоб перед ебалом было воткнул. Мне лень крч чото там переделывать вообще пофиг. я котик у меня лапки
Аноним 08/06/26 Пнд 09:46:24 51099988 334
Screenshot2.png 4359Кб, 1919x1079
1919x1079
Как дела сладенькие? Что делаете? Как успехи?

Эска#21507 Спасибо за ключи
Аноним 08/06/26 Пнд 10:02:39 51100035 335
image.png 320Кб, 413x776
413x776
некак
сегодня подписка кончилас
12.0.7 будет — оплачу

в игре делать нечего сёравно
Аноним 08/06/26 Пнд 10:20:41 51100089 336
Планирую взять подписку на месяц и пройти вар визин и поаутировать до конца месяца, пока не выкатят скиду на миндайнт.
Норм идея?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:24:18 51100097 337
откуда инфа про скидку на мидьнайтик?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:28:53 51100114 338
>>51100097
Так летняя распродажа же у конторы пидарасов на все в магазине, 20% думаю сделают
Аноним 08/06/26 Пнд 10:59:09 51100194 339
>>51100089
Норм. В твв аутировать нормуль
Аноним 08/06/26 Пнд 11:04:39 51100209 340
Screenshot3.png 730Кб, 725x568
725x568
ля все персы всякими какахами забиты, личные банки там вообще пиздец что творится XD
Аноним 08/06/26 Пнд 11:06:37 51100214 341
>>51100209
С твв все хочу и собираюсь каждый день сесть и почистить, разобрать 100 чариков во всех банках, сумках. Но как это страшно выглядит пздц просто
Аноним 08/06/26 Пнд 11:08:18 51100218 342
>>51100209
Почему нельзя было сделать огромный банк с безлимитными ячейками.... Чтобы из него можно было в личные банки каждого отдельного перса переходить. каких надо выключать включать. просто пздц просто пздц ваще пздц просто
Аноним 08/06/26 Пнд 13:33:54 51100802 343
изображение2026[...].png 246Кб, 500x608
500x608
Как вы живёте, зная что в вашей жизни никогда не будет Прядильщицы?
Аноним 08/06/26 Пнд 13:34:42 51100806 344
>>51100218
Даже в ёбаном teso это додумались сделать, там хотя бы реги в бездонную сумку сразу падают.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:36:19 51100813 345
image.png 123Кб, 582x150
582x150
>>51100802
Ну, главное чтобы черепахи добрались до воды.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:57:22 51100888 346
>>51100218
возможно ограничение движка также как ето происходит с хаузингом
Аноним 08/06/26 Пнд 14:08:01 51100929 347
Аноним 08/06/26 Пнд 14:09:41 51100938 348
>>51100806
что за чмесо? ты кто блядь? это что блядь? ты уноси это говно на хуй отсюда. я такой хуйни не знаю и тебя не знаю и знать вас обоих не хочу.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:10:32 51100941 349
>>51099988
Вот ты такой богатый, а че у тебя есть из крутого? Типа спектрал или т3 сеты? Нафига тебе золото если ты на брутозавре афк без морфа?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:10:38 51100942 350
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 08/06/26 Пнд 14:13:43 51100953 351
Какой лагерь выбрали? Старый или новый? Болотников не рассматриваю!
Аноним 08/06/26 Пнд 14:13:47 51100955 352
Ходют тут спидораками своими инфицируют.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:22:56 51100983 353
>>51100941
На т3 сетах я начинал.. Спектрал нахуй мне? Вообще не нужен. Мне нравится только 2 мавунта Фиал песков и Киражский танк. А вообще много разного есть но на ру аке, а это тур акк чото на нем собирать я конечно же не буду. Я хочу много золота. Надо больше золота. Золота всегда мало. В афк я миднайт скипаю не выходя из игры. Ты как бы играешь но ты как бы афк. Чтобы духовная связь не терялась
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:54 51100994 354
>>51100941
Голдой он барыжит за реал, дурачок.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:26:44 51100999 355
>>51100983
А вообще я и играть не хочу в том смысле чото там делать, проходить, за 20 лет настоебенило наверно. Незнаю. Пока не хочу ничо делать, вот фермы, брутик, авук и монеточки. Может это старость кто знает
Аноним 08/06/26 Пнд 14:27:15 51101000 356
>>51100994
ОСУЖДАЮ! НИЧО Я НЕ БАРЫЖУ! ОСУЖДАЮ!
Аноним 08/06/26 Пнд 14:28:58 51101005 357
21148910023.gif 374Кб, 220x153
220x153
малёк там барыжит капиталом в годовой ввп всей прибалтики вместе взятой, а я тут хуй без соли доедаю
Аноним 08/06/26 Пнд 14:42:58 51101056 358
image.png 813Кб, 1111x802
1111x802
image.png 304Кб, 1920x1080
1920x1080
работа серьезная проводится я погляжу к 12.0.7

флекс мифик в новом рейде с первого дня, тотальное обесценивание хм шмота
теперь он с прэев и дейликов/таймволков будет сыпаться

но близард не вводят систему поиска по низким ключам.
зато лфр и нормал зачемта остаются.

спасибо что понерфили стоимость починочки. Ведь так сложно было допереть, что если бесконечно повышать илвл за бесплатно, то стоимость его репэйра растёт экспоненциально.
это не хотфикс на следующем кд, это входит в MAJOR UPDATE через неделю блять

лоигикаа
Аноним 08/06/26 Пнд 14:45:35 51101068 359
Аноним 08/06/26 Пнд 14:47:53 51101078 360
Откуда у нашего тредовичка-голдовичка столько золота?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:54:59 51101098 361
>>51101078
Слушай, эти вопросы лучше не вскрывать... Рептилойды за всем следят. А ты еще молодой шутливый, зачем тебе это? Беречь себя надо братик
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:28 51101136 362
>>51101068
оставаясь с 40% прочности на 290 ты тратишь 900г, а это четыре трая луры или аллерии.
про клютчи вообще молчу.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:07:44 51101145 363
>>51101136
Ключи то как раз без вайпов.
Это они так денежную массу хотят снижать?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:12:48 51101166 364
>>51101056
У меня есть чувство такое, я бы даже сказал наблюдения, они как будто бы намеренно угандошили все голдфармы базовые, вырезали локалочки за голду по сравнению с твв, крутят еще починки сверху и многое другое. Они как будто бы хотят высосать всю голду из мира, либо сделать ее получение настолько дрочным чтобы малютки покупали не жетоны а несли денег. В твв я в золоте купался, а в миднайте чото-то ощутимо все попущенно.

ПРосто нить событий - препатч - глючный полу рабочий аук, странное сокращение лотов, куда-то исчезли барыги старого сегмента( то есть не актуального допа), с актуала тоже челиксы еще в препатче пропали причем не которые не онлайн с препатча( как будто бы бан уебали) в лс в батле они не отвечают и не появляются. Бустеров 20 у меня было еще в др и есть, но почти все они тоже в офлайне уже 4 месяца. Некоторые есть и играют. Потом запуск миднайтика, внезапные вырезанные из лута предметики, хотя в тесте они были, спотов для фарма как таковых вообще нету, только экплойтные с тканью еще чем-то, и их они не фиксили пока рыночек не обосрался, потом фиксанули. Чото-то у меня даже есть подозрение что они запили аукционных ботиков как на пираточках можно заебенить и обсыкают срыночек чтобы боты обсирались наверно. Это просто мысль не утверждение.

Ну и самое странное что и барыг голдой и в целом предложения реальные предложения а не пидоры перекупы которые предлагают лярды которых у них нихуя физически нет знаю потому что эти пидорасы часто обращаются, но их я принципиально посылаю на хуй, стало меньше, даже видно по колличеству самого золота от малюток, его реально становится меньше и его потно добывать базовыми способами. Больших обьемов голды, чтобы например с оборота голду наваривать у них естесвенно тоже нету.

Вообещм что-то тут не так парни что-то тут не так.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:19:05 51101184 365
>>51100941
>>51100994
>Голдой он
Скорее всего, это безымянный молчаливый игрун 24/7 на скрептах, ежели вы понимаете об чём я. Ботовод он.
Что намекает как бы
>>51100983
>В афк
>но ты как бы афк
, что он водитель. Да и любитель котиков ещё
>связь не терялась
, видимо, погладить он любитель.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:23 51101190 366
>>51101166
На авук эсперта не предентую и мнение экспертным не объявляю. Просто мысли фоном.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:23:57 51101209 367
>>51101184
Всм молчаливый? я тут в тредике общаюсь каждый день. И в игре со всеми друзьяшками и вообщев чатике даже специально на гордунии иду чтобы попиздеть посидеть у нас на боре все тихо что пздц.

Я ботов не юзаю это кал. Я против ботоводов. Не против РМТ. Но ботовды это пидорасы их надо излавливать ирл и убивать нахуй. мое мнение. Жесткое да. Но надо играть все таки честно ручками. Я так считаю и так считал всегда.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:50 51101225 368
>>51101209
Хочу дополнить ботоводы в ВОВ пидоры, а в других играх ничо против не имею, даже не осуждаю, молодцы красавчики. Я бы тоже так делал но в обрыготные помойки я даже не хочу заходить. А вов святое. Вов это святое.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:31:20 51101234 369
>>51101209
>тут в тредике общаюсь каждый день.
А чар в это время гемахтит гешефты.
>Не против РМТ
Так ты этим ботоводов разводишь.
>>51101225
>других играх ничо против не имею, даже не осуждаю, молодцы красавчики
Услышал тебя, мистер робото.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:36:16 51101255 370
>>51101166
>препатча( как будто бы бан
Ну им не охотно покупать аддоны через одно место. Ушли по-английски.
>лс в батле они не отвечают и не появляются
А чо там делать? Может, в инвизе сидят, т.к. ты достал их спамом и пиками своего органа.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:44:19 51101276 371
>>51101234
А чар в это время стоит отсутсвует или арену ждет по 10 минут да.

А как по твоему мнению я влияю на них?

Ну да я фанат вов. Другие игры мне не интересны и их вымирание и обреченость для меня радость. Это наверное каждый бы хотел. Вот тебе нравится линейдж например ты бы тоже хотел чтоб все умерли, а линага огого была. Вот и я хочу чтоб вов был самый огого. а остальные нахуй не нужны. Я думаю так думает почти каждый игрок кому нравится что-то особенно.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:49:29 51101300 372
>>51101255
Так эти барыжки не из ру комьюнити. ТЕ что из ру которых я знал и знаю они все сидят сцуки потные xD лоты мне перекрывают псы)) Изчезли еврогейские челиксы.


Ну хуй знает что там делать хоть раз месяц нет да зайдешь в этот батлнет. Темболее обновится чтоб надо туда заходить. А я о том что их вообще нет. Да каким спамом они гейропейцы а анг я знаю плоха, у нас там тольео авук моментики были, кто кому где не мешает, не демпит и так моменты по существу.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:58:54 51101316 373
мне так-то пихуй, но

1) ускоряя прогресс альтов ты обязан балансировать между теми кто вайпался на хм луре первые две недели и теми, кто купил подписку, скачал игру, прокачался по сюжетке и получил конкурентоспособность. я не из таких, мне строго поебать, но тысячи вайнеров из реддита — не я.

2) ключи — болезненная тема для твинководов. особенно тех, кто вынюхал эти ключи сразу после их появления. похуй на рио мэйна, смотрим на илвл, даже если бдк 3900 решил погонять на маге, важен только илвл.

3) с рейдами вопрос открытый, если захуячат флекс в мифик на текущие рейды — это просто потрясающе, можно будет с тремя кентами кромконутыми не добирать весь рейд из французов, а на чилле добрать до десятки адекватных ребят без опыта и по пути через треш пояснять отличия от хма.

я синий
Аноним 08/06/26 Пнд 16:07:51 51101355 374
>>51083400
Собираюсь вкатиться в вовно, и вот это заинтересовало. Если я захочу на чиле порыбачить туртлвов в Нордсколе, в Борейке, и мимокрок возбудится и зарепортит за ботоводство, меня рэально кикнут из игры?
Аноним 08/06/26 Пнд 16:09:01 51101363 375
>>51101276
>как по твоему мнению
Покупкой у селлеров злата. Очевидно жеж.
>тоже хотел чтоб все
Вообще мимо х2. У тебя какие-то странные желания. Не здоровые, я бы сказал.
>>51101300
>Изчезли
Так опять батлгруппы сломали и общий аук. Ваш кэп.
>анг я знаю плоха
Но это тебе не помешало свои срамы им высылать. Вот и сидят они в инвизе.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:27:34 51101458 376
>>51101355
Ну я же скрины показывал. Реально ебут. Но я не обладаю информацией сколько людей на него пожаловались. МОжет я один пожаловался и включился античит (как понять что тебя обоссал мимо крок репортом за взлом я никому не расскажу, кто знает тот знает) и тебя проверили и выявили кал и пидрнули. А может тебя репортили еще челики за ботиков. Но врятли потмоу что сообществыо какое-то похуистичное в целом. Никто не хочет присмотреться позоонаблюдать за животным, все спешат всем похуй. Я бы наверно тоже не замечал этих животных если бы не аутировал на ауке и в профах.


Если ты не хуя не юзал и тебя репнули тебе нихуя не будет. Все взвизги дали бан за просто так это взвизги животных. Если тебе дали бан за взлом/ботов это 100% так и есть. Другео дело что все скулят что ботов не юзали) Но они могли юзать экплойт и сами этого не понимать не замечать. Наприме в твв при распылении был баг его трудно заметить и даже понять что это дыра не понятно, но баны были. понял по нытью сразу после слов столял пылил в юве... )))) ничо не деляль, просто так забанили))) НЕхуя там просто так не бывает. Вот за общение в чатах там да могут за слово макарошки на недельку пидорнуть но не из игры а из чата. За рекламы ебанутую всякую могут на месяц с ака пидорнуть. Ну вообщем если ты рил нихуя не делал типо ботов эксплойтов тебе нехуй очковать вообще. Пусть хоть заебут репортами если ты руками играл тебе не будет нихуя. К бутингу персов даже в ручную это не относится там по желанию левой пятки банят но банит не ИИ. ТАм банят люди по фактам.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:33:00 51101482 377
>>51101458
>не расскажу
Ну блин. Расскажи.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:36:07 51101492 378
>>51101363
Не покупаю ничо. Ботов репорчу как только вижу мутного уебка.

А другие игроки будут один хер это золото покупать. Потому что не все могут, умеют, хотят фармить это золото. Это время, это жопочасы, это больше 70IQ надо. Золото это просто золото, это просто монеты, за золото в игре нихуя не продается официально. То есть ты не купишь себе ачиву чокнутый, покоритель 100500 анусов мифо-легендо-++++++ босса пидора.

А бустреры это не ко мне они и за бабло могут. То есть торговля именно голдой вообще нихуя не решает в игре и не хуя не меняет.

Ботоводы это все цело проблема близард и то что они откровенно с этой проблемой нихуя не делают адекватно это вопрос к ним. А они могут но они не хотят. Причины наверное денежные. Не могу сказать что у них в коллективном разуме об это.
Аноним 08/06/26 Пнд 16:37:12 51101496 379
Аноним 08/06/26 Пнд 16:43:20 51101525 380
>>51101482
Даже если расскажу рано или поздно поймают. Тем более зная ты все равно ничего не изменишь если юзал ботов. от автокликера да неуловимость если еблом не прощелкать. А от ботов инжектных а кроме них нормальных адеватных не может даже быть, вообще нихуя не поможет. Там тебе пиздец всяко, вопрос времени. Античит просто не рабоатет 24=7 на кадого игрока. Это та причина по которой эти педики существуют так борзо
Аноним 08/06/26 Пнд 16:49:03 51101541 381
>>51101482
Вот почему баны часто выдают волнами. В какой-то день включается "шмон" всех в подрят. Часто в этот день вылетает принятие соглашения на меню с чарами внезапно. Потом Несколько дней работает античит и это видно надо знать как смотреть, а потом все аухевшие на парашу улетают. Среди них даже бывают те кто год чудом не попадался. Либо ебанули за экплойт который он 2 года назад юзал. А включи они это на всех и в постоянку ботики бы сосали с заглотом лол Может быть не прямо все но львиная доля бы сосала и плакола
Аноним 08/06/26 Пнд 16:51:28 51101549 382
>>51101541
А включить видимо ресурсо затратно или серваки ахуеют. Вот это не знаю. Но что канал трафика будет наедать точно да и не мало.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:13:11 51101619 383
image.png 1486Кб, 1080x1053
1080x1053
Возьмите в рейдис
Аноним 08/06/26 Пнд 17:16:41 51101628 384
>>51101525
>автокликера
Что за брет и лош. Я ставил макрос раз 1.5 секунд мышкой кликать и качался, бегал БГ, инсты однокнопочным помощником ниче небыло.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:17:39 51101634 385
Кто в вовнишке в последние дополнения был максимально-универсальным- маг, вариор или пал. Интересует фарм протухшего кала, ленивые походы в ключи уровня 10 максимум, рейдисы по желанию, изредка даже мб в мифик, забеги в рбг по фану посношаться жозенько, и чтоб желательно вротация была попроще.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:35:20 51101690 386
>>51101634
шп ебёт, чем выше илвл, тем больше скейл от инты.
чем крепче скейл — тем выше дмг.

ауг ебёт, там вообще ноубрейн геймплей.

энх в милипачке ебёт, если оверкап хасты интернеты позволяют.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:36:26 51101694 387
76987341.png 677Кб, 660x698
660x698
>>51101634
за монаха врыв оформи, самый приятный класс из тех кого я пробовал
Аноним 08/06/26 Пнд 17:40:06 51101701 388
>>51101690
>>51101694
Мне нравится только маг. Максимум готов на варопала пересесть, если они настолько же проще соло фармят контент по сравнению с магом, как во времена 3.3.5а, и если за танка найти по желанию средний ключ/героик рейд намного проще.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:44:21 51101717 389
3478943532.mp4 9479Кб, 360x640, 00:02:09
360x640
>>51101701
Вара точно не стоит трогать, это самый уебищный класс в миднайте. Может армс и дамажит в М+, но от геймплея хочется блевануть.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:50:54 51101732 390
>>51101701
>во времена 3.3.5а
>соло фармят контент
Каво там барб фармил? И что за соло контент? Ну прот ещё может быть.
>по сравнению с магом
Маги в соло до нерфа фармили накс в 3.0+ патче на ретейле. А под конец лича палодк фармили первых лк рбоссов контенто соло.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:54:54 51101742 391
>>51101732
Я не киберкотлета. Я на личеператках за мага максимум об-инсты бк мог фармить, а за пала например героик-инсты, ванилла-рейдисы. Похожая ли на ретейле разница в силе танка-латника и дд-ткани?
Аноним 08/06/26 Пнд 18:26:15 51101833 392
>>51099284
Практикующий вовноед хуже самого пидарского гномика.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:59:08 51101929 393
чтото я уже не вывожу вавно игра как вторая жизнь с РАБОТОЙ в ней
ну типо реально это рутина и работа фармежка всякой хуйни собеседования на попасть в ключ или рейд постоянно какието дедлайны вввиде фомо сезонов и прочего кала который надо успеть урвать или тю тю
куда проще и приятнее в соло когда захотел поиграть дебилки диаблоподобные паешку там побегать тот же кайф от прогрессии и некий челендж персонажа получаешь только соло и ни от кого не зависишь и ничто тебя не подгоняет ввиду сезонного фомо кала и прочей хуеты госпади боже блять как же у меня мозг теперь заточен под выдрочку фомохлама по факту нахуй мне не нужного ето пиздец выдрессировал близзокал как собаку павлова
ну ничего просто батлнет аккаунтик удалить и станет легче
Аноним 08/06/26 Пнд 19:41:23 51102053 394
image.png 134Кб, 342x379
342x379
Найс траллинг близзы.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:05:17 51102131 395
>>51101742
На сретейле чмаг вообще ничего не может в соло, худший класс для этого.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:09:36 51102144 396
>>51102053
Лол, этой секунды даже 1 удар сделать не хватит изза гкд
Аноним 08/06/26 Пнд 20:16:48 51102166 397
То самое чувство, когда тебе уже 3 раз за 2 месяца делают комплименты за никнейм

Если вам не делают комплименты за никнейм - ваш ник говно

Это база
Аноним 08/06/26 Пнд 20:45:16 51102244 398
image.png 77Кб, 412x173
412x173
Ну щас узнаем что было в этом аддоне что я скипнул.
>>51102144
Так я про это же.
>>51102166
Сделал какой то бабский ник?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:56:01 51102269 399
image.png 508Кб, 570x713
570x713
>>51102053
>Играет за паладина
>Удивляется почему все так плохо
>Мхех пакетик...
Аноним 08/06/26 Пнд 21:00:01 51102278 400
image.png 615Кб, 779x737
779x737
НУ КОНЕЧНО ЖЕ, КТО ЖЕ ЕЩЕ МОГ ПРЯТАТЬСЯ ПАРАШЕ.
>>51102269
А чо, палы рулят.
Аноним 08/06/26 Пнд 21:06:44 51102290 401
Даларан разъебали найс.
Можно летать со старта аддона, двойной найс.
Ксалатат вайфу.
Алерия впрочем тоже.
Аноним 08/06/26 Пнд 22:05:07 51102478 402
>>51101628
Ну автокликер не бот. Я и не сомневаюсь что нихуя не было. Просто репорт не поймал во время кликера и все. Нихуя нового не сказал
Аноним 08/06/26 Пнд 22:07:10 51102488 403
>>51102131
Что ты имеешь в виду под соло?)))
Аноним 08/06/26 Пнд 22:09:54 51102495 404
>>51101628
Вот можешь прям щас зайти кликер врубить на похуй что. Я кину реп и ждем 2-3 дня))) Го?
Аноним 08/06/26 Пнд 22:12:06 51102503 405
>>51102495
СЫграем в игру подрочи судьбу)))
Аноним 08/06/26 Пнд 23:09:42 51102638 406
Удивительно, но в миднайте неплохой сюжет
Аноним 08/06/26 Пнд 23:59:07 51102733 407
>>51102495
Мне банили в дреноре за хонорбадди котоырй мне 3 месяцв ебашил голду и фармил маунтов и прочее. Я написал типо что не ботоводил меня разбанли.
мимо
Аноним 09/06/26 Втр 01:10:12 51102842 408
>>51101628
>однокнопочным помощником
Каво? Типа ассист, фоллоу? Покаж скрипт.
Аноним 09/06/26 Втр 01:11:31 51102846 409
Аноним 09/06/26 Втр 01:13:36 51102850 410
>>51102842
Эта новая хуйня которая типо за тебя все спелы тыкает по умному как бы. хахахаха Это в самом вове фукнция такая. Ржака да но это есть
Аноним 09/06/26 Втр 01:15:10 51102855 411
>>51102842
Открой книгу заклинаний в углу увидишь там хуйню эту сверху вроде справа
Аноним 09/06/26 Втр 01:28:14 51102877 412
>>51102850
>спелы тыкает по умному как бы.
Ясно. Тоска. Раньше хоть скрипты писали через кастсиквенс и аддоны для аутистов. Теперь игра уже за тебя играет, чо тогда за ботоводство банят?
Аноним 09/06/26 Втр 07:48:25 51103183 413
>>51101056
Все наигрались блять, сезон закрыт.
У меня лично 2 перса в бис одето и еще 4 перса 280+
Низкие ключи нахуй никому не нужны, шмот в принципе тоже, раздача хм шмота просто для того чтобы поздним залетухам было попроще.
В принципе я бы не сказал что в этом сезоне какие-то проблемы были у игры, все было заебись и народу играло дохуища, даже самые чмыри все ачивки позакрывали и теперь мнят себя илитой вовна, но так и должно быть, старое вовно и давало тебе простой контент, но заставляло чувствовать себя самым крутым после его закрытия, а постоянное унижение и напоминание что ты кусок кала никому не нужно в онлайн дрочльне.
К вопросу о голде близзы пересрались что из-за фри смены трансмога не будет голдсинка поэтому и насрали в починку.
Ща проблема близзокала только в том что они не воткнули какую-то фомодрочку типа гоблина/баунти чтобы заткнуть 3 месяца ноукалтента.
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:23 51103515 414
image.png 780Кб, 1025x1178
1025x1178
Почему так?
Аноним 09/06/26 Втр 11:26:42 51103516 415
кто вообще играет на ру реалмах в 2026.
украинцы и полтора казаха? челики на еу аккаунтах? платящие 2500 рублёв за 2 месяца подписки и 30000 за аддон?
Аноним 09/06/26 Втр 11:37:15 51103543 416
photo2026-01-01[...].jpg 104Кб, 1280x1232
1280x1232
И так, хочу вернуться в эту помоечку, не играл с шадоулендса, ру акк у меня был перенес на турцию, правильное ли решение? на фан пее покупать подписку и миднайт? делал кто так?
Аноним 09/06/26 Втр 12:38:52 51103778 417
Аууу людииии, ну пару слов расскажите кто на каком регионе сколько платите и где
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:31 51103843 418
>>51103543
регион гермашка плачу таймкартами с фанпея за 2400 с автовыдачей ключика потому что так привык и мне удобно
в принципе самое выгодное быть хменом/молдованином или платить голдишкой, так вижу
Аноним 09/06/26 Втр 13:05:07 51103849 419
миднайт ну можно пополнить счет купив код карты на пополнение баланса кошеля близзард, считаю это лучший метод, никто не заходит, никаких френдов добавлять не надо, все красиво и сразу с автовыдачей
Аноним 09/06/26 Втр 15:11:22 51104157 420
все так и делают
Аноним 09/06/26 Втр 15:44:37 51104254 421
>>51103515
Дело не в плеер павере а в том что дом просто декорация без интерактива.
Ну типа ок я собрал себе красивую модельку, заебись, а нахуя она, зачем мне туда возвращаться?
Аноним 09/06/26 Втр 15:52:41 51104281 422
>>51103778
300к+ голд в мес. и 5 жетонов на новый адон. сток плачу
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:07 51104302 423
>>51103849
купить голды и конвертнуть на балик лучше. Это лучший метод 10000%. Главное не покупать у перекупов их сразу видно, не принимать голду почтой это прямо !!!ред флаг!!!. не покупать ни у кого кто барыжит чем либо еще кроме голды и кроме вов. на фанпей например это микрочилики у них совсем чутка отзывов и они ничего не продают кроме золота иногда. Это самый самый надежный и верный способ. никаких банов, никаких проблем абсолютно. А тайм карты, пополнения, передачи аков, карты на пополнение это все рулеточка. Там могут кинуть, наебать, откатить, забанить. А в случае с микромечеликами это чистая схема, там откатить нельзя, наебать нельзя, напороться на чушка что дюпил эксплойтил голду шанс 0.1% даже не 1%. 0.1%. Это примерно как выбивать непобедимого с личе говна.
Аноним 09/06/26 Втр 16:14:09 51104343 424
>>51104302
Надежней этого способа только завести свою карту в какой нибудь дерьмахе и платить со своей карты.

Поэтому на 2к26г есть только 2 надежных способа. Все остальное рулеточки. Особенно передачи аков и покупки у перекупов это самое уебанское говно в которое можно наступить. Тайм карты кстати чтоб ты знал делают из голдишки которая может быть хуй знает откуда. И то что ты ее ввел и ее приняли это не значит что все заебись. через пару дней неделю могут обнулить время в хорошом случае. в плохом аккаунт уебать. Все зависит от ахуевшести барыг и где и как они их достали. Есть кто не исполняет говна. Но на них не написано. Комментарии к продаванам на фп для инфы плохие можно удалить легко и без проблем. Я к тому что хуйня на пару тыщ отзывов без негативных пиздеж чистой воды. Они просто удаляют их путем возврата или плачем в службу поддержки если негатив ебанули несправедливо. А справедливый просто возвратик и ничо не было. Колличество отзывов крч не показатель. Показатель может быть кент который рил обращался и не раз и проблем не было. А если ты слоупок нихуя не знаешь, береш голду у микрочела, и конвертируешь и играешь кайфуешь.
Аноним 09/06/26 Втр 17:26:59 51104558 425
Бляяяяя
Поменял регион на Великобританию, так как на Казахстан требовались доки и подумал вроде норм.
А потом как вспомнил, что бриты вышли из еврозоны и здрасьте! Теперь я подданый ее величества, который будет платить в фунт стерлингах с небольшой переплатой.
А мог ведь Германию поставить...
Аноним 09/06/26 Втр 18:40:13 51104726 426
178093127151601[...].webp 66Кб, 1092x846
1092x846
>>51104558
через 6 месяцев или год поменяешь, а до тех пор терпи, всяко лучше, чем рабсия
Аноним 09/06/26 Втр 18:46:35 51104742 427
image.png 344Кб, 813x414
813x414
>>51104558
Вспоминаю пикчу с челом, который играл с фолыч 4 и поставил интеллект в 10, терпи сучара глупая.
Аноним 09/06/26 Втр 18:48:16 51104746 428
16061451732030.png 92Кб, 275x346
275x346
>>51104558
>ее величества
Король Карл сейчас правит, ЕГО величества.
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:18 51104762 429
image.png 901Кб, 687x975
687x975
image.png 242Кб, 441x664
441x664
Аноны, что за наебалово.
74 лвл.
слева мои таланты.
Справа таланты из гайда.

В правых талантах на 3 очка раскидано больше, какого хуя? на промежутке 70-90 еще накидают очков или как блять?
Аноним 09/06/26 Втр 18:55:44 51104764 430
Ну а Турция то норм? вчера сменил с ру
Аноним 09/06/26 Втр 18:57:31 51104770 431
Аноним 09/06/26 Втр 18:58:50 51104773 432
изображение.png 341Кб, 517x440
517x440
таких больных уёбков надо в круговерть пустоты скидывать. Лучше легиона и бфа... это че курить надо ебанутый... Напомню с выходом шадовлендса и включая его небыло ещё ни одного дополения лучше предыдущего имеется введу до шадовлендса
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:05 51104775 433
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:27 51104777 434
>>51104773
Чел, Легион был 10 лет назад...
Аноним 09/06/26 Втр 18:59:41 51104779 435
>>51104764
Тоже хуита
Надо на США менять чтобы не доебались
Аноним 09/06/26 Втр 19:03:00 51104785 436
>>51104762
Нахера ты за ретрика играешь???
Он с шла в полном днище и ему лишь иногда дают пожить в 1 сезоне дополнений, потом ведь хуи сосать будешь, ты понимаешь?
Аноним 09/06/26 Втр 19:04:57 51104789 437
>>51103515
Чушь собачья, в шл критиковали только отсутствие свободной смены ковенанта.
Аноним 09/06/26 Втр 19:05:11 51104790 438
>>51104777
>Легион был 10 лет назад
У меня тогда сессия и диплом были летом в дни препатча...
А помните вторжения Легиона в Азероте в старых локах?
Аноним 09/06/26 Втр 19:05:51 51104793 439
>>51104785
Все всегда так говорят, а я в топ логах.
Потому что паладин как и маг - это полная стабильность, ты всегда минимум А тир.
>>51104790
Помним.
Аноним 09/06/26 Втр 19:08:21 51104800 440
>>51104793
> ты всегда минимум А тир.
Ну то есть тебе норм будет спекаться в случае чаго в танка или хилошлюху?
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:29 51104811 441
image.png 777Кб, 914x480
914x480
Бляяяя, как я не люблю этого хуеплета, лучше бы этого нытика в ШЛ ебнули блять.
На пару моментов в легионе были яйца, щас обсосок ебаный.
>>51104800
Чел, рассказывай сказки ньюфагам, я был в топ10 пердуни и в топ50 мира разными классами. Существует только S, это обычно 1-2 дисбалансных спека, на которых играет орда малолетних даунов вроде тебя и которых в итоге в рейд не попадают, так как слоты забиты, и нормальные люди что спокойно играют на А тире. ЕЩе есть мазохисты с Б и ниже, но о них не будем
Аноним 09/06/26 Втр 19:11:18 51104815 442
image.png 235Кб, 347x478
347x478
>>51104811
АЗАЗАЗЗААЗЗААЗАЗАЗАЗ
Отличная пара этому омежке.
Аноним 09/06/26 Втр 19:14:10 51104822 443
image.png 99Кб, 795x753
795x753
Ой смотрите в первом сезоне оказывается даже S тир нету.
Близзы учатся в баланс.
Аноним 09/06/26 Втр 19:19:46 51104841 444
>>51104811
> я был в топ10 пердуни и в топ50 мира разными классами
Ага, а я с самим Хазикостасом беру 2800 каждый сезон на шп)))
Хочешь жрать говно на паладине, кушай.
Но факт в том что это консервная банка для девочек, которая сидит вечно в говне.
Аноним 09/06/26 Втр 19:23:46 51104845 445
Аноним 09/06/26 Втр 20:48:13 51105031 446
image.png 42Кб, 562x57
562x57
Бля какая няшечка, гораздо лучше тухлодырой.

Напомните почему она плохая? Хочет Азерот разъебать? А кто не хочет?
Аноним 09/06/26 Втр 20:49:35 51105038 447
image.png 88Кб, 586x96
586x96
Аноним 09/06/26 Втр 21:39:55 51105193 448
>>51104558
Далбаеб что сказать умных людей не слушал и обосрался
Аноним 09/06/26 Втр 21:42:12 51105197 449
>>51104764
Турция теперь по евро будет. Раньше было по их лире. Но США регион там есть некоторые нюансики. Если ты просто играть хочешь то похуй. У меня 1 акк на США регионе.
Аноним 09/06/26 Втр 21:44:06 51105203 450
>>51104779
Ну в каком-то смысле в этом есть логика. Но по факту геолокация палится. Через впн сша сидеть если только вечно для кристальной чистоты как бы))) но хуй знает.
Аноним 09/06/26 Втр 21:51:10 51105221 451
>>51104764
Не знаю на всех ли акках США такая шляпа что жетон нельзя конвертнуть на баланс батлнета или это только если с США регионом на еу играешь. Но у меня такая хуйня есть.
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:18 51105564 452
images (9).jpeg 22Кб, 565x353
565x353
Убил бывшую насадку для орочьев хуев(эльфийку крови), закопал в саду, женился на Пандаренке.

Задавайте свои ответв.
Аноним 10/06/26 Срд 00:47:13 51105694 453
5f2ee4613be950d[...].jpg 14Кб, 305x317
305x317
Да уж ребят... Баздишки это вам не это...
Аноним 10/06/26 Срд 08:31:25 51105940 454
officialversewo[...].mp4 932Кб, 720x1258, 00:00:15
720x1258
Сводите в +10 ключик плиз
Аноним 10/06/26 Срд 08:31:54 51105941 455
image.png 613Кб, 1080x761
1080x761
>>51105564
>женился на Пандаренке
Аноним 10/06/26 Срд 12:58:35 51106577 456
Аноним 10/06/26 Срд 14:44:41 51106939 457
Part1.png 2615Кб, 1697x927
1697x927
Их осталось мало. Слишком мало, чтобы удерживать этот клочок перепаханной снарядами земли. Командир, немолодой уже мужик с серым лицом и потухшими глазами, орал третий день, срывая голос до хрипа. Его приказы становились всё безумнее, а взгляд — всё стекляннее. Ванька видел таких раньше, в рейдах. Когда рейд-лидер, вайп за вайпом, начинает паниковать и раздавать идиотские команды, лишь бы что-то делать. Лишь бы не признавать поражение.

— Выдвигайся в лесополосу. Там сарай. Возьми гранаты. Зачистишь.

— Один? — глупо спросил Ванька.

— Один.

Командир списал его. Очередной вайп, очередной гильдмейт, отправленный в мясорубку, потому что тактика «Раша» не оставляла других вариантов. Его просто вычеркнули. Убрали из уравнения.

Он взял автомат, проверил подсумок с гранатами и пополз к краю окопа. Выбираться не хотелось. Хотелось забиться обратно, закрыть глаза и вспомнить что-то другое. Что-то тёплое, уютное, из прошлой жизни: старенький монитор, мигающий в полутьме. Заставку сервера. Чужой, но ставший родным мир, где он когда-то проводил бесконечные часы. Там он был воином. Там его уважали. Там командиры не обнуляли своих бойцов, а вели их к победе, зная сильные и слабые стороны каждого. Там умирали красиво, под эпическую музыку, и всегда знали, за что.

Он открыл глаза. Серое небо. Морось. Жижа под сапогами. Лесополоса впереди.

Сарай нашелся быстро. Старая, покосившаяся постройка, которая даже не была укреплена. Ни огневых точек, ни признаков противника. Вот он, его «рейд-босс». Скрипучая дверь на одной петле и темнота внутри. Только в этот раз не будет второй попытки. Не будет возрождения у целителя духов.

Он уже собирался рвануть вперёд, когда услышал звук: из низких туч вынырнул дрон.

Вспышка. Белая, беззвучная, всепоглощающая.

Темнота…

Первым вернулся звук. Не гул, не грохот, а умиротворяющий, живой шум. Шелест листвы, где-то далеко — пение птиц. Вторым ощущением стал запах. Свежий, сладковатый запах травы и влажной земли, но не той, окопной, гнилой, а чистой, почти парфюмерной. Он пах жизнью.

Ванька открыл глаза.

Над ним раскинулось голубое небо — без туч, без гари, без жужжания беспилотников. Ласковое солнце пробивалось сквозь кроны высоченных дубов, играло пятнами на его лице. Он лежал на спине в высокой, мягкой траве. Автомат валялся рядом, блестя каплями росы.

Ванька помотал головой, пытаясь прогнать наваждение, и начал оглядываться. Это не была лесополоса. Совсем. Здесь росли вековые дубы, в три обхвата, с пышными, тёмно-зелёными кронами. Между ними петляла утоптанная грунтовая дорога. Вдалеке, за стволами, виднелись поля, залитые солнцем, и синие крыши небольшой фермы. Где-то мычала корова.

Он попытался встать, опираясь на автомат как на костыль. Ноги слушались плохо. Голова кружилась, а перед глазами всё ещё плыли радужные пятна. Он осмотрел себя: тот же грязный, мокрый камуфляж, те же разбитые берцы, тот же заряд адреналина, который никак не хотел отпускать. Но мир вокруг кричал о том, что всё изменилось. Он больше не был тем Ванькой, который полз к сараю с гранатами за пазухой.

Где-то рядом хрустнула ветка. Ванька дёрнулся, вскидывая автомат.
Из-за толстого ствола дуба вышла она. И мир снова замер.

Она была высокой. Очень высокой. На две головы выше него. Синяя кожа отливала полированным сапфиром, на плечах поблескивал добротный металлический доспех, исцарапанный в боях. В левой руке она держала тяжелый щит, в правой — одноручный молот. На широком поясе висела сумка, из которой торчали пузырьки и свитки.

Её лицо было округлым, усыпанным россыпью тёмно-синих веснушек на переносице. Пухлые губы были чуть приоткрыты в выражении лёгкого удивления. Глаза горели мягким, тёплым янтарным светом, как угли в камине. Длинные серебристые волосы были собраны в высокий хвост. На макушке красовались небольшие, загнутые назад рога.

Она остановилась, увидев направленный на неё автомат. Наклонила голову набок. Её взгляд прошёлся по грязному камуфляжу, по трясущимся рукам Ваньки, по его бледному, перепуганному лицу. Потом она сделала шаг вперёд. Медленный, плавный, не агрессивный. Как подходят к раненому зверьку.

Голос у неё был низкий, обволакивающий. Он не пугал – он успокаивал.

— Тише. Опусти свою странную палку. Я не причиню тебе вреда.

Ванька судорожно сглотнул. Его палец всё ещё лежал на спусковом крючке. Всё его существо кричало об опасности, но существо перед ним... оно не выглядело опасным. Оно выглядело сильным, уверенным и, почему-то, заботливым.

Она улыбнулась. На её щеках появились ямочки, а между пухлых губ блеснули аккуратные, но заметные клычки. Она сделала ещё шаг, и теперь она стояла прямо перед ним, огромная, тёплая, заслоняя собой солнце. От неё пахло сталью, конским потом и полевыми цветами.

— Я... — голос Ваньки сел. Он прокашлялся.

Она мягко, но непреклонно надавила на ствол автомата, опуская его к земле. Её янтарные глаза заглянули прямо в его, и Ванька почувствовал, как его страх смывается волной странного, необъяснимого спокойствия.

Она легко подхватила свой молот и протянула ему раскрытую ладонь.

— Пойдём со мной. Голдшир недалеко. Там костёр и еда. Выглядишь так, будто не спал неделю. Я расскажу тебе, куда ты попал. А ты расскажешь мне, что это за звук ты издавал, когда падал с неба, потому что я слышала его за километр.

Ванька, подобрав автомат, вложил свою руку в её, чувствуя себя рядом с ней маленьким, нелепым и, как ни странно, впервые за долгое время — под надёжной защитой.

Элвинский лес шелестел листвой. Где-то впереди ждал камин, еда и совершенно новая жизнь.
Аноним 10/06/26 Срд 15:05:40 51107006 458
Народ кто оплачивал евро батл нет пополнение через Билайн платеж проходит?
Аноним 10/06/26 Срд 16:41:42 51107299 459
>>51100218
>Почему нельзя было сделать огромный банк с безлимитными ячейками....
Потому же, почему для хаузинга декор-инвентарь лимитирован. Иди нахуй игрунок, вот почему.
Аноним 10/06/26 Срд 16:46:25 51107320 460
>>51104254
Так еще и ограничения дебильные, типа 250 аутдор декора, с учетом, что в этой локе никогда никого нет и твой дом прогружается с метров ста. Позорный кал.
Аноним 10/06/26 Срд 17:41:05 51107579 461
Доставьте картинку на которой кот пускает слюни, картинка в шакальном качестве
Аноним 10/06/26 Срд 17:43:47 51107591 462
image.png 253Кб, 719x744
719x744
>>51107579
держи малёк, больше не теряй!
Аноним 10/06/26 Срд 17:51:42 51107611 463
image.png 253Кб, 719x744
719x744
Аноним 10/06/26 Срд 21:00:25 51108278 464
>>51104302
Не, это риск бана за рмт, ну и подкармливать фармилкина неохота
Аноним 10/06/26 Срд 21:05:30 51108291 465
>>51108278
Ну как будто бы фармилкин больше заслуживает денег, чем обычный перепродаван-спекулянт. Первый фармил, трудился, а второй просто пользуется тем, что ему повезло родиться не в стране-пидоре.
Аноним 10/06/26 Срд 21:15:01 51108312 466
1777826320889333.png 1390Кб, 806x1045
806x1045
https://www.youtube.com/watch?v=TJ2pxSGpYWk

Что думаете по поводу этого видео? Чел 20 лет играл вов, потом его забанили совершенно без причины и он внезапно стал ненавидеть близзард. Очевидно что вся история выдумана, но кто это делает? Фанаты черепахавов, черный PR от конкурентов?
Аноним 10/06/26 Срд 21:44:14 51108392 467
178110262737501[...].png 197Кб, 719x744
719x744
можно ли перегонять голду в жетоны, а жетоны в аддоны\сулуги\подпиську на вов? или как всегда есть подводные камни?
Аноним 10/06/26 Срд 21:55:40 51108418 468
WoWScrnShot0610[...].jpg 995Кб, 3440x1440
3440x1440
в один вечер можно сломать 4 ключ и закрыть в тайм 10 в 240 итлвл
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:51 51108422 469
Аноним 10/06/26 Срд 22:19:33 51108481 470
>>51080325 (OP)
Итак, дошел до миднайта, взял 83 лвл, по сюжетке иду медленно делая сайды и сразу качая профу, ибо все равно в старт аддона я не успел, а если не успел спешить уже некуда.
Что нравится.

1) Переделка Сильвермуна и восстановление лок кровавых эльфов. Дизайн, графон, эффекты, все просто бомба, тут художники близзов молодцы.
2) Атмосфера в городе. Очень понравилось что есть эльфиечки что за 5 золотых в жопу дадут, что кровяки в очередном кризисе кто сразу начал СНОВА жрать скверу. Кто перешел сразу на сторону врага и прочие панические настроения.
3) Общий сюжет пока выглядит неплохо, хотя по сути является своеобразным повторением легиона. ОЛОЛО СВЕТ ТОЖЕ ПЛОХОЙ, РАДИКАЛИЗМ ЭТО ПЛОХО, ЯСНЕНЬКО? Ребят, спасибо, 10 лет назад чмодье уже все это сказал. Есть только мы и наши враги. Переплюнуть это у вас не выйдет.
https://www.youtube.com/watch?v=eJWYfQbCx3Q


Что не понравилось:

1) Затянутость, тут конечно может я просто дохуя по времени проебал на сайды и сбор руды и травы, но такое чувство что кач и продвижение ебать как замедлили.
2) Тупо халтура квест дизайнеров близзов. Не чувствуется уникальность классов. Нельзя вставить на какие то моменты свое классовое фи или даже что-то типа
>деточка моя, я только что завалил очередное космическое зло что пожирает вселенное, что ты своим ножичком планируешь мне сделать?
Ну и просто отношение как то рядовой неписи могли это подчеркнуть. Когда тебе страж города говорит
>Я ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ
Это смешно. Давайте близзы, 2026 год на дворе, уже пора бы сделать мир в этом плане чуть живее.
3) Что-то непонятное с уроном. Весь урон воткнули на абилки которые слив энергии. Абилки набора энергии вообще наносят копеечный урон. Так же отказались от длинных КД, 30-60 секунд кд, это теперь предел, буквально бурсты сдаешь даже в соло моба. Причем их надо бы сдавать, даже абилка на слив энергии бьет критом условно 10к, у моба 100К, это 10 раз критануть такой абилкой. Сами мобы при этом не опасные и можно хоть 10 штук на себе собирать, чтобы убить все разом. Кстати гемплей именно это и продвигает, не знаю как у остальных, но у паладина 1 абилка не АОЕ, 1 блять. Даже автоатаки и те АОЕ сука. На 90стом будет тоже самое?

4) Тупость НПС в некоторых моментах. Там буквально 2 радиоактивных чернобыля ебашут один светом а другой бездной. А ЧЕЙ ТО ЦВЕТОЧКИ СВЕТОЗАРЫ И НЕКОТОРАЯ ФАУНА НАЧАЛА С УМА СХОДИТЬ? С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО? ДАВАЙТЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ! ХУЛИ СИДИТЕ? Вы серьезно блять?


Так вообще от старта аддона пока эмоции строго положительные. Алсо впервые удалось передать реально опасность в стартовом квесте, а то обычно уже прикидывал там, кого и как будешь разбирать на эпики, а тут Ксалотат даже не явилась и тупо закидывала мясом хихи и хаха.
Аноним 10/06/26 Срд 22:20:01 51108483 471
>>51108481
>тупо закидывала мясом под хихи и хаха.
фикс
Аноним 10/06/26 Срд 22:29:45 51108508 472
когда кстати 12.1 версия ожидается?
В Июле или Августе?
Аноним 10/06/26 Срд 22:43:14 51108538 473
Какой же помойный вовхед, пиздец. Будто в сайт не иронично майнер какой-то вшит.
Аноним 10/06/26 Срд 22:47:38 51108547 474
1267792.jpg 195Кб, 1920x468
1920x468
>>51108508
RWF должна закончится к близкону, значит где-то во второй половине августа мифик рейд должен открыться. По моему прогнозу
5 августа патч, 12 августа мифик рейд.
Аноним 10/06/26 Срд 23:32:00 51108666 475
>>51108278
сказочный далбаеб блядь покупка поплнений и тайм карта это тупорылый такой же риск бана за рмт но еще выше. пздц какие блядь тупые дегенераты сидят тут и спорят я вахуе
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:05 51108676 476
>>51108291
Тут дело даже не в этом. 1ый не исполняет хуйни. а 2ой даже не имеет представления что продает откуда и прочее. ему поебать ты ему закинул бабки он нашел еблана который по почте голдик скинет чаще всего, а что как откуда похуй бабки ты уже депнул ему. Баны то не моментальные и к примеру даже ганарт площадки тебе нихуя уже не смогут вернуть и не вернут ссылаясь на дохуя причин. Другое там дело купил акк его камбекнули тут могут продавана наебнуть в плане бана на сервисе. Тебе легче не станет от этого очевидно но.. если бабло он унести не успел тебе вернут.
Аноним 10/06/26 Срд 23:38:46 51108677 477
Аноним 10/06/26 Срд 23:42:51 51108687 478
>>51104773
В легионе убили дц, убили вхлам, оно не может быть одним из лучших.
Лучшие это лич-ката-моп-дренор
Аноним 10/06/26 Срд 23:48:49 51108701 479
>>51108291
Ну и да кстати всегда надо понимать что все площадки поголовно не наебнут перекупа и т.п они приносят деньги они не прикосаемые как бы. поругать могут а нихуя серьезного не будет. Это червь пидор кстати мог родить и в стране пидорасе как защекаина и в базовой стране как Россия. Это абсолютно не важно где родился для работы в рмт по любым темам. Дело просто в том что ты тупой нихуя не шаришь как что где замутить сделать и т.д а дургой шарит и делает. Место рождения и проживание не играет никакой роли если ты шариш в вопросе. Это для тебя препятсвие неопреодолимое завести еврогейскую, муриканскую карту, счета и прочее. И ты как ебень будешь говорить хуйню про повезло) как скакол 7iq. Ты и есть скакол 7iq. ты еще наверное и в харькуве родився
Аноним 10/06/26 Срд 23:58:25 51108715 480
>>51108701
Ватный скот ожидаемо не смог не высраться)
Аноним 11/06/26 Чтв 00:19:28 51108761 481
>>51108715
Чтоб тебе коршуны глаза повыклевывали, чтобы изнутри тебя черви сожрали! Чтоб у тебя все руки и ноги отрубились и пересохли чтоб ты сдох тварь!
Аноним 11/06/26 Чтв 00:25:08 51108771 482
>>51108761
Чувак, ну что ты кричишь?) Как peedoorushque) 😂🤣🤪😁
Аноним 11/06/26 Чтв 00:47:21 51108797 483
>>51108312
>совершенно без причины
Ага, да, я вірю, я поверів.
>внезапно стал ненавидеть близзард
Я не вижу ненависти. Покажи мне её.

Что там видно? Мужик, 50 лвл со слов евойных, нет друзей, налил экспрессо, заплатил за год и теперь трясётся из-за 120 баксов. Пермача не дали. Только вопросы уточняющие от него - защо, если бы я что-то делал, то был бы не першиї тикет на меня и далее. А ещё непонятно, он переехал в другую страну и ему дали за шару акка или за покупку акка. И ещё он говорит, что мы с сыном играем и будем в другие игры. Это, наверное, сына стримлером был и показывал, что батя могёт кнопки прожимать. Ну и дали. Или сына читинжен врубил. Но блеззы якобы проверили со слов.

>Очевидно что вся история выдумана
Кому очевидно?
>кто это делает
Ботоатмат. Все посмотрят и скажут, мол, в метелице ещё вона, банят кого-то, а не все на флайхаках. А ты это ещё и распространяешь. Фу, таким быть.
Аноним 11/06/26 Чтв 01:04:03 51108816 484
Когда будет оказуаливание ритайла хотя бы до уровня катаклизма?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:37:49 51108944 485
>>51108715
защекаинка в бусик запрыгнула быстрей
Аноним 11/06/26 Чтв 04:05:21 51108957 486
Screenshot6.png 4148Кб, 1919x1014
1919x1014
Привет сладкие. Как вы ? как дела?
Аноним 11/06/26 Чтв 05:47:27 51109017 487
>>51108957
Только что закончил мифик гильд рейд в шпилях. Убили 1 босса и почти заковыряли 2. Сложненько конешн мдя.
Алсо сейчас еще можно купить этого маунта с аукционом?
Аноним 11/06/26 Чтв 06:24:25 51109043 488
Аноним 11/06/26 Чтв 07:37:52 51109099 489
На Ру долго ищет героик инсты и бг это ок или надо перебираться на Европу?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:11:33 51109281 490
>>51109099
>героик инсты
А смысл в них ходить?
>бг
Вот тут пиздец, сам джва часа стоял в очереди ночью, так и не дождался, хз или пвп мертво или на ру вкладке никто не регает.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:18:48 51109289 491
>>51109099
>>51109281
Вы оба дауны или прикидываетесь? Время видели? Люди спят.
Тут вопрос откуда у вас деньги на современный вов что вы можете по ночам играть
Аноним 11/06/26 Чтв 09:21:09 51109296 492
>>51109289
>Тут вопрос откуда у вас деньги на современный вов что вы можете по ночам играть
График 2\2, слышал о таком?
Аноним 11/06/26 Чтв 09:34:24 51109338 493
>>51109296
Петрович тебе в танки, вов для офисных сотрудников
Аноним 11/06/26 Чтв 09:37:41 51109347 494
Инженерка со времён лича всё так же имеет больше всего всяких игрушек и прикольного хлама типа пылесоса, гномьего луча и т. д., или уже есть в какой-то другой профе больше рофлз?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:19 51109991 495
Аноним 11/06/26 Чтв 13:12:53 51109995 496
>>51109017
Нет уже. Потом может опять закинут
Аноним 11/06/26 Чтв 14:30:36 51110226 497
>>51109289
Ты защекаинец или нищук? Мямлить ничего не надо. Просто ответь кто ты.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:49:16 51110277 498
Аноним 11/06/26 Чтв 14:50:20 51110282 499
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
>>51109289
>2026
>не знать про пенсию по шизе
Аноним 11/06/26 Чтв 15:39:59 51110396 500
Почему вовно сдохло, обоссавшись и обосравшись?
Аноним 11/06/26 Чтв 15:44:10 51110414 501
>сдохло, обоссавшись и обосравшись?
Напомнило танки.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:02:00 51110651 502
>>51110282
Каждому вовноеду платят?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:33:21 51110765 503
17295327355000.jpg 91Кб, 720x633
720x633
Аноним 11/06/26 Чтв 20:01:18 51111233 504
image.png 238Кб, 376x561
376x561
Вопрос, эта хуйня будет апаться или нет?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:04:56 51111245 505
>>51109289
>Люди спят.
А як жє пока ты спишь - враги кокочаются?
В раньшее время всегда что-то прокало, уже намекает на общий онлайн кросс баттлгрупп.
11/06/26 Чтв 20:29:50 51111300 506
Сирус или вов циркл?)
Аноним 11/06/26 Чтв 20:35:49 51111324 507
>>51111300
вов кёркл, х100 пиши мне в пм поиграем Xasth!
Аноним 11/06/26 Чтв 21:57:22 51111539 508
>>51110396
Это не вовно сдохло, это тред говна ебаное.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:06:06 51111575 509
>>51111539
10 лет назад было по 2 треда в бамплимите в день, задумайся.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:19:44 51111602 510
>>51111575
Ну так там люди сидели, а не хуесосы вроде тебя.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:21 51111660 511
>>51109099
>ру вкладка
This, на еу норм ищет
Аноним 11/06/26 Чтв 22:35:24 51111664 512
Аноним 11/06/26 Чтв 22:37:27 51111672 513
>>51111233
всм? ее качать там надо у мумий. там меню есть у плаща можно выбирать хуйню всякую. и таланты у мумии. есть еще пояс в ТВВ пиздатый. Но незнаю егоможно получить щас или нет.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:41:23 51111688 514
Screenshot8.png 377Кб, 418x751
418x751
Screenshot9.png 651Кб, 777x615
777x615
>>51111233
На доругом скрине пояс. Контейнер. Его давали по квесту там где Бран стоит. Бран этот хуй который из вылазок. там рядом хуйня стоит не пнс и дает квест. незнаю счас дает или нет проверь
Аноним 11/06/26 Чтв 22:45:44 51111708 515
Screenshot7.png 401Кб, 1021x621
1021x621
сцук Сосалити не дал 6-6 гавнюк
Аноним 11/06/26 Чтв 22:50:59 51111735 516
image.png 1761Кб, 1919x1079
1919x1079
>>51111602
Одебилевший попущений пидарас, я специально зашел на птрку посмотреть твой ебучий 11 делв, ты вот в эту парашу играешь? Ты ёбнутое чтоли? Съби нахуй петушня дырявая и не пиши мне больше.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:01 51111736 517
Screenshot10.png 787Кб, 737x753
737x753
Аноним 11/06/26 Чтв 22:59:35 51111766 518
>>51111736
>>51111688
Спасибо, а по Илвлу я так понимаю хуй?
И в итоге смысла с неё 0?
>>51111735
Кто ты чмо, что так порвался?
Аноним 11/06/26 Чтв 23:00:26 51111770 519
>>51111766
>Кто ты чмо, что так порвался?
Да я пидору из другого треда ответить хотел, промазал.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:02:46 51111780 520
Screenshot11.png 2173Кб, 1400x768
1400x768
>>51111233
Тут вот они качаются повязки
Аноним 11/06/26 Чтв 23:03:48 51111785 521
Screenshot12.png 1387Кб, 1153x738
1153x738
>>51111233
А эта хуйня дает пояс по квесту.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:04:45 51111788 522
>>51111766
По илвл он апатся под твв 170 чтоли максимум
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:51 51111797 523
>>51111788
Ясно, спасибо, то есть смысла нет.
Чисто для коллекции.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:08:46 51111805 524
Screenshot13.png 248Кб, 305x731
305x731
>>51111766
Да 170 это ее максимальный уровень.
Аноним 12/06/26 Птн 09:58:39 51112574 525
Вот это артефакт так артефакт, что его вы мусорку можно выкинуть нахуй)
Аноним 12/06/26 Птн 12:10:53 51112872 526
>>51112574
А чего ты ожидал, дебич? Весь старый шмот всегда превращается в тыкву с выходом нового аддона/сезона. Ты бы ещё в говно мамонта типа Лича полез ШМ собирать сейчас.
Аноним 12/06/26 Птн 12:34:13 51112933 527
image.png 138Кб, 576x201
576x201
Я блять удивлен с этой сюжетки.
Близзы реально смогли показать историю Туралиона и его сынишки по взрослому.

Туралион ту олд и поведал некоторое дерьмо, по этому
>спасибо сынишка что починил мой старый щит, но мне это не поможет
Аратор показан малолетним долбоебом идеалистом, коим и является.
Но где ему показали, что мол, реальный мир как и сила которой ты пользуешься мало что имеет общего с твоими идеалами.

В таверне вообще проиграл
>повещу щит на стену как символизм
>пацан, ты дебил?

В очередной раз убеждаюсь что близзы халтурщики, уже можно было бы сделать предыстории персонажей небольшие, для различных реакций НПС.
Аноним 12/06/26 Птн 12:38:25 51112949 528
>>51112872
Так шм и щас топ, надо просто на циркуле играть, как был там топ в 2013 так и сейчас топ остался. Буквально один раз купил и всю жизнь кайфуешь.
Аноним 12/06/26 Птн 14:39:45 51113212 529
Начал проходить кампанию Миднайта, как вы этот повесточный кал жрете?
Везде заправляют тнусихи, а мужики выставляются тупыми бабуинами, которым бы лишь повоевать. И только писечки восстановят мир и дружбомагию.
World of Soycraft, хрртьфу!
Аноним 12/06/26 Птн 14:58:51 51113243 530
>>51113212
А как же лорд Антенориан?
Аноним 12/06/26 Птн 14:59:37 51113244 531
Аноним 12/06/26 Птн 15:43:17 51113340 532
>>51113212
Да никак - принять, завершить, пропустить. Там даже без повесточки нужно быть уровня дестсадовсца по развитию что бы это употреблять.
Аноним 12/06/26 Птн 15:49:08 51113354 533
>>51113212
Где ты баб нашел? Всю первую половину Лортемар и Туралион с их командирами (которые тоже все мужики) решают проблемы вечной песни.
Аноним 12/06/26 Птн 16:23:52 51113483 534
>>51113354
Это не полупидоыр в полукедах какие-то.
Где персонажи вроде варриана? гаррожа? или ну хотя бы куколдориона малфуриона прости господи.
Аноним 12/06/26 Птн 16:31:35 51113509 535
>>51113483
Ты чо охуел, Варриан это буквально детский щенок по сравнение что с Туралионом что с Лортемаром, эти двое историю ведут прямо от ВК2, где у них были МОДЕЛЬКИ, а Вариан только в личе родился как полноценный персонаж.
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:02 51113518 536
>>51113509
Они там спопли жуют весь сюжет.
Это паразитирование пидарасов из близзард на именах персонажей называется, они бы еще иллидана в третий раз вернули хомячки бы завизжали от восторга.
Аноним 12/06/26 Птн 16:36:23 51113527 537
>>51113518
>Они там спопли жуют весь сюжет.
Сразу видно дауна что ни одну реплику не читал.
Они там хуесосят друг друга о том чьи средства войны лучше, попутно организовывая войска и атаки на сомн.
Там соплежуйство только у Туралиона и только в отношениях с сыном.
Аноним 12/06/26 Птн 16:39:59 51113538 538
>>51113527
АРЯЯЯ СВЕТ ПАКАРАНИТЬ НИВЕРНЫХ!!!! *сынчока прикрывает собой троля"
@
ПУК СЕРЕНЬК СЫНОЧКА Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ РАНИТЬ МАМКЕ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТ
@
НАДО БАТЕ СДЕЛОТЬ ЩИТ
@
СЫНОЧКА СПАСИБО ЗА ЩИТ НО ОН МНЕ НИНУЖИН
@
ПАВЕШАЮ ВМЕСТО ПОСТЕРА НА СТЕНУ


два тупых веруна соплежую один дебильней другого.
Аноним 12/06/26 Птн 16:42:05 51113544 539
>>51113538
Чет я не помню чтобы дауны ньюфаги вроде тебя ныли когда Ринн носился с Андуином, который так и остался бабой, как ты.
Аратор хоть и идеалист, но мужик >>51112933
Аноним 12/06/26 Птн 16:49:51 51113567 540
>>51113544
Ты че ебобо?) Там андуин ребенком\подростком был, это нормально. А этому лбу уже за традцаху.
Аноним 12/06/26 Птн 17:43:16 51113739 541
>>51113567
Так он полуэльф, там тело выросло а мозгов лет на 5-6, максимум 7.
Аноним 12/06/26 Птн 17:44:39 51113743 542
>>51113567
>Там андуин ребенком\подростком был
Им и остался, хотя в теле 30 мужа.
>А этому лбу уже за традцаху.
Ему двадцать дай бог, буквально студент идеалист что на клинок бросился.
Аноним 12/06/26 Птн 17:47:31 51113751 543
>>51113743
>Им и остался, хотя в теле 30 мужа.
Потому что нехуй было пидорством с паладинами заниматься, в казармах надо было ебашить варом, чтоб как батя был.
>Ему двадцать дай бог, буквально студент идеалист что на клинок бросился.
Он в бк на полуострове адского пламени в 2007 стоял уже взрослым, даже если ему там лет 14-15, то с тех событий прошло 20 лет(время же в игре считается так как в реале), ему 35 лет короч гдет.
Аноним 12/06/26 Птн 18:09:58 51113802 544
>>51113751
>(время же в игре считается так как в реале)
Ты чо ебобо?
Вторая война была 30 лет назад где то, персонажи прямо об этом говорят когда щит восстанавливают.
Все события вовов это лет 5-7 по местным меркам.
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:20 51113806 545
>>51113802
Чет как-то дохуя событий для 5-7 лет.
Аноним 12/06/26 Птн 18:11:43 51113809 546
Аноним 12/06/26 Птн 18:51:14 51113907 547
112378100923.jpg 61Кб, 1280x1248
1280x1248
image.png 148Кб, 786x347
786x347
аывавывйу?
Аноним 12/06/26 Птн 19:55:51 51114138 548
1231267234123.jpg 38Кб, 357x337
357x337
не могу понять, она довольная или нет
Аноним 12/06/26 Птн 20:03:38 51114168 549
>>51114138
Вот по этому у тебя и нет тян.
Аноним 12/06/26 Птн 20:10:00 51114193 550
Аноним 12/06/26 Птн 20:12:02 51114204 551
>>51113244
Там прямым текстом сказано что ты возможно пидор, а возможно и нет. Тут все зависит от того кем ты себя чувствуешь.

Но конкретно я за традиционные ценности. Но если ты пидор пиздить тебя конечно никто не будет. Ты только к другим не приставай. Ну или как то помягче спутника ищи.
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:55 51114235 552
>>51113212
Ну что сказать о сюжетке. В этой сюжетке только Ксалатат это база. Остальные тнусики просто на бесконечных месячных и хотят внимания. Это повесточка как бы намекает мужикам что бывает когда пмсных не пиздят. Нет, ты конечно можешь в этом видеть что-то еще. Но я вижу это как будто тнусиков рофельно обоссывают под соусами. Ведь то что тня это существо тупое вообще не секрет, таких рофлов они не могут понять правильно. В этом весь кринжик
Аноним 12/06/26 Птн 20:19:00 51114248 553
>>51113483
Ну вот блядь типичная скуфяра мриит о куколдсве в главных ролях. пздц Вот показтель скуфидонства, а не незнание обрыготных сленгов и старение.
Аноним 12/06/26 Птн 20:22:13 51114261 554
>>51113538
Да пздц когда в сюжетке сделали эту хуйню что он щит не взял и как пидорас какой-то. плаки плаки ниножон... просто не как батя поступил я считаю. Но оно и понятно скорей всего то наебышь от ашота.
Аноним 12/06/26 Птн 20:26:30 51114277 555
>>51114248
Ну малфурион по факту куколд с этим сложно поспорить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:45 51114292 556
>>51113212
Я эти сюжетки прохожу только ради того чтобы Ксалатат и древних богов смотреть. А остальная перхоть просто поучительные истории лол
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:29 51114316 557
>>51114261
А Аратор это такой жирный косплей на современного зумерка пидорка. Только Аратор крутой как воен и мамку любит это база. А зумеры не крутые нигде и никак. лол
Аноним 12/06/26 Птн 20:38:24 51114333 558
>>51114316
Вообще в вове чедами были только Вариан и Гарош. А когда с него начала сыпаться повестнулька он самовыпилися об легивон. Навернякак кто-то из режжисеров не хотел зашкварить этого персонажа. С Гарошем так же как омежка с него при битве с тралом полилась его так же слили чтоб не шкварить.
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:05 51114336 559
image.png 76Кб, 1031x619
1031x619
первый килл и сразу рыжик при том что гир фулл армсовый крит хаст
Аноним 12/06/26 Птн 20:39:28 51114339 560
>>51114292
Ксалатат и древние боги это мусор. Проблемы кинутых рабочих из западного края были куда интереснее.
Аноним 12/06/26 Птн 20:47:04 51114368 561
>>51114333
Но главным чедом вова без спорно будет всегда %user_name% герой перды или альянса. Ведьмак только в вове.
Аноним 12/06/26 Птн 20:48:43 51114374 562
>>51114339
Не ну тут хуй поспорить да сюжетку двигают именно таким образов хахахаха
Аноним 12/06/26 Птн 20:56:32 51114397 563
>>51113802
>Все события вовов это лет 5-7 по местным меркам.
Бред. Между ШЛ и ДФ только 5 лет прошло по лору.
Аноним 12/06/26 Птн 21:03:34 51114414 564
>>51114277
А эта эльфийка типичная мразь с онлика обьюзящая омежных пиздро страдальцев. А между делом ходит скрытно в Оргимар и ебется с орками которые ее унижают по кд. Вот и думайте, вот и думайте.
Аноним 12/06/26 Птн 21:08:46 51114427 565
>>51114414
Еще эта эльфийка такая же сектантка богини как например всякие дегененераты несущие свет))) Аратора в этом моментике еще пока не попустили в дно и сделали с балансом. И даже в сюжетке это преподнесли через чедовый урок от базовой Ксалататик, которая обоссала свет и показала Аратору суть. Это в том ролике где он стоит на коленях и Она спрашивает что он чувствует. Это был ценный урок. Который скорей всего определит многое в сюжете позже.
Аноним 12/06/26 Птн 21:12:35 51114442 566
Аноним 12/06/26 Птн 21:18:04 51114466 567
>>51114427
А че делать с теми кто юзает свет напомолам с тьмой? Как дц присты например? Холики то понятно что наглухо ёбнутые ебанаты как и паладины.
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:11 51114468 568
>>51114397
Откуда инфа? Тогда близзы уже обосрались и запутались сами в своем таймлайне.
Аноним 12/06/26 Птн 21:19:33 51114470 569
от старта классики до заныривания в портал ровно год
калиджедан смыт в толчок спустя 11 месяцев
полгода и события у врат гнева
от врат гнева до кончины артаса полтора года
почти сразу катаклизм - пол года до смытия в толчок смертокрыла
через год отправка в пандарию, полтора года в пандарии
пару месяцев спустя - крысятничество тралла на дуэли с пердошем
за год угандошили и смыли в толчок еще пару инопланетян и их подсосов в дреноре
неопределенное время затишье, потом рев фелривера
меньше года на смыв в толчкок легиона
сразу замес за высерит - около полугода на события бфа
кончина вовна
после неопределенного времени начало шадовлендс -год трочбы в толчке душ
перерыв пару лет - полет дракона, летал около года, патом смыли в талчок
сразу варишка визин - меньше года по хронологии
патом пачти сразу миднигхт - тут сами считайте

как то так малые
Аноним 12/06/26 Птн 21:22:58 51114480 570
>>51114468
От близзюков. И задолго до этого они говорили, что время существования аддонов примерно равно прошедшему времени в лоре. Кроме таймскипа между ШЛ и ДФ.
Аноним 12/06/26 Птн 21:27:40 51114494 571
ето бред, не вяжется с геймпленой составляющей

для эльфа та конечно все равно, а как быть малюткам, которые за хуманов играют? их молодой шутливый паладин из златоземья уже дедушка нах, а те кто изначально играли за дедушку уже в могиле должны лежать, а вместо няшной хуманши уже бабка быть должна

и вообще, какого тебе жить в мире, где тот хозен, который кричал прямо в дукер уже помер нах, ведь хозены живут 15 лет

от калсики до полночи КРАЙ 15 лет, а по факту не более 10, может показаться что события слишком плотно укомплектованы, но некоторые дополнения не канон, так что в принцыпе норм
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:58 51114509 572
моя версия вовна калсина-лк-панды-легион-миднайт все

всякие сюжетно важные события типа убийства гарроша или смыв в талчок смертокрыла можно тупа в контент патчах было добавлять, нечего целые допы из етого клепать
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:04 51114571 573
>>51114470
>>51114509
Калсекогои тут для того чтобы платить подписон, потому что другого дохода с этого сборища нищуков нет. Близзы им никогда не дадут даже близко подойти к актуалу чтобы не создавать вариант где через пару лет после актуала идет его ре-релиз для нищих за который платить не надо.
Аноним 12/06/26 Птн 21:59:15 51114573 574
>>51114509
>моя версия вовна калсина-лк-панды-легион-миднайт все
пиратка бк-офф-вотлк-ката-панды-дренор-легион-бфа-потом в тюрьме сидел(под шконкой есессна) - мидкал.
Аноним 12/06/26 Птн 22:10:29 51114600 575
image.png 11428Кб, 8000x3976
8000x3976
Аноним 12/06/26 Птн 22:24:14 51114649 576
>>51114470
А полему тогда дауны на пираткокале дрочат друг другу хуи в цлк уже 15 лет подряд?
Аноним 12/06/26 Птн 22:26:56 51114657 577
Хули эти дауны не снижают цену на аддон спустя время? после выхода? Я очень жадный и очень нищий, если я не купил аддоне в препатче мне кажется что я переплачиваю. А ща спустя несколько месяцев после релиза мидкала я просто сдохну если заплачу за аддон полную цену.
Аноним 12/06/26 Птн 22:42:41 51114690 578
>>51114649
>>51114657
Вы чего это распизделись? А на быстро пиздуйте под шконку!
Аноним 12/06/26 Птн 22:43:41 51114692 579
>>51114690
Там уже твоя мать лежит.
Аноним 12/06/26 Птн 22:46:06 51114699 580
>>51114692
А твоя мама отсасывает на трассе хуи дальнобоям, а сам ты лишь тупое хуйло насаженное на хуй своего отчима!
Аноним 12/06/26 Птн 22:52:39 51114713 581
>>51114466
Эти вот какрас на правильном пути. Это база. То есть такие только жрецы. Поэтому вся история Ксалатат и завязана на жрецах. А гейладины это обоссаные жрецы в каком-то пивипи, челиксы с обидкой. Ксалатат кстати натурально владеет и светом и тьмой. Но тьма ей по имижду заходит больше. У Аратора единсвенного пока есть шанс овладеть этим же контролем. Ему осталось только осознать что обе силы не добро и зло и работают одинаково и обоссывают любого кто верит во что-то больше. Любой носитель света или только тьмы заранее обречен на самообосывание. А вот тот кто поймет связь этих сил получит силу не сводящую с ума и не обоссывающу тебя. И в целом вся история так и подводит дитя двух сил и истории о том как существует каждая сила по одтельности. Теперь дитятка должна обязана совместить 2 силы в 1 более истиную. И Ксалататик ему в этом уже помогла на опыте, поделилась тем что сама и пережила. С теми кто юзает чото одно уже понятно это сектанты обречены на импотенцию. Жрец в этой истории единственный персонаж поклоняющийся обеим силам. Только у него потенциал получить большую.

Есть же силы Бездны например, еще там какие-то.
Аноним 12/06/26 Птн 23:03:48 51114739 582
>>51114466
Например Сильвана владеет вообще другими силами сейчас. Более логично что она сейчас связана со смертью. Будет не удивительно если в конце ласт титана понадобятся силы Бездны, Смерти, Легивоновской силы и этой вот силы света и тьмы для какого-то ритуала. Ну я так думаю а оч будет хуй знает
Аноним 12/06/26 Птн 23:12:18 51114757 583
Чел, иди траву [...].mp4 312Кб, 320x224, 00:00:03
320x224
>2К26
>"лор" вовна
Аноним 12/06/26 Птн 23:30:51 51114809 584
>>51114699
Зачем ты так плохо говоришь про мою маму?
Аноним 13/06/26 Суб 00:01:39 51114872 585
>>51114809
Потому что ты первый начал пиздеть про чужую маму?
Аноним 13/06/26 Суб 00:04:13 51114879 586
>>51114872
Так она под шконкой валяется, а моя то хорошая.
Аноним 13/06/26 Суб 03:00:53 51115146 587
>>51114713
>насквозь повесточный аддон про сильных женщин_есс, глупых слабых и токсичных маскулинов, и про то что беляши должны научится принимать черных
>ой ну это рассказано фетишной бабой поэтому всё отлично, омномном
Аноним 13/06/26 Суб 10:24:33 51115408 588
>>51114757
Ты че ахуел?
Я так-то хранителя сделал и все квесты читал и знаю сюжет как старого Азерота, так и нового после Лича.
Аноним 13/06/26 Суб 10:45:06 51115438 589
Какой класс самый душный и неинтересный?
Люблю просто душные ии неинтересные классы.
Аноним 13/06/26 Суб 12:39:21 51115637 590
>>51115146
Ну это же волшебный мирок блядь, в нем и сильные белочки есть. Про черных тут чото хуйня какая-то. это ты про инвалидку без руки и глаза в твв?

Это вот вообще шиза. О какой бабе ты говоришь? она с тобой в одной в комнате?
Аноним 13/06/26 Суб 12:42:47 51115645 591
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 13/06/26 Суб 12:44:19 51115647 592
>>51115438
ПРИСТ ШП. самый душный, самый обоссаный, самый никчемный и неинтересный. Пробудители кстати все 3 спека тоже кал тот еще. Ну и дх это чисто каловая база. Самое ебанутое существо с 1 анимацией блювоты на 5 метров. Остальное время дерганая эпилептическая лгбт ссанина с говниной. Может конкурировать с ШП по уебству и бесмысленности.
Аноним 13/06/26 Суб 12:48:13 51115663 593
эксперт по калу
Аноним 13/06/26 Суб 12:49:40 51115666 594
>>51115438
Хотя можешь присмотреться еще к Рогу. Оно только кажется экшорным, но после пары дней игры становится похожим на 123 123 123 123 прыжок за спину 123 123, вашин, прыжок за спину 123 123 123. С четкой комбинацией контроля. Или обоссан будешь.
Аноним 13/06/26 Суб 12:50:57 51115670 595
>>51115663
Не нужно быть искпертом это просто видно лол блядь
Аноним 13/06/26 Суб 12:52:01 51115672 596
>>51115666
Хотя о чем я.. Это гайд на всех персов кроме ШП. ГА шп ты будешь блядина страдать максимально уебанско
Аноним 13/06/26 Суб 12:53:35 51115676 597
>>51115672
Пздц как быстро время меняется, буквально недавно каждая блядина с однйо извилиной играла на шп.
Аноним 13/06/26 Суб 12:56:12 51115681 598
>>51115647
А да у дх еще есть косплей на подорвавшуюся дупы защекаинца с двачей. Он коспеит как защекаинец подлетает когда его обоссали.
Аноним 13/06/26 Суб 13:01:03 51115699 599
>>51115676
так шп и раньше калом был. Только теперь это кал с большим колличеством кнопак, которые не дамажат сразу. А пока прист разгонится его выебут два раза и обоссут. А чтобы этот разгон держать это только в пве на манекене норм. В пвп это изнасилование себя. Это так со стороны вижу. У меня прист один из любих чаров но ШП спекать не буду проверять. Мне хватило сделать 1 локалочку чтобы понять какой это пздц. В твв еще стерпеть можно было.. но миднайт шп это пиздарики залетарики. Загугли трек яйца - Залетарики. Это про ШП
Аноним 13/06/26 Суб 13:05:31 51115711 600
Нет не было и не будет дд класса интереснее чем адк, и длится это аж с 3.3.5 уже 15 лет нет ничего луше чем адк.
Аноним 13/06/26 Суб 13:10:55 51115719 601
>>51115146
>тем временем реальность
>Аддон про белых цисгендерных мужчин что спасают мир, ведут войну, принимают тяжелые решения, про становление нового избранного вместо Андуина, который будет владеть разом и светом и тьмой
>бабы только в сюжетке троллей
ЧСХ заслуженно.
Аноним 13/06/26 Суб 13:17:47 51115732 602
>>51115719
Баба должна стоять в сильвермуне и булками торговать, всё.
Почему вселенная варкрафт раньше была на столько эпичной? Потому что баб в ней не было, кроме джайны и сильваны и то они особо не отсвечивали появляясь эпизодически в качестве фансервиса.
Аноним 13/06/26 Суб 13:29:34 51115759 603
Мой топ 3 инстов вова за все аддоны по атмосферности.
1. Врата заходящего солнца , полностью передаёт всю атмосферу пандарии.
2. Аркатрац, просто наиатмосфернейший инст(вылазка форпост темной стражи чем то напоминает его).
3. Подгнилье, ни с чем несравнимые вайбы чего-то неизведанного, при этом по сути мерзкого но вызывающего интерес.
Больше ничего не могу выледить, все остальное либо слишком типичное либо просто говно как например все инсты легиона или драгонфлайта.
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:21 51115793 604
>>51115732
>Потому что баб в ней не было,
>гарона
>забыл как звали мамашку медива
Это если что ВК2, в ВК1 тож чет было.
Аноним 13/06/26 Суб 13:48:23 51115806 605
Сколько ща стоит по голду после прокачки сара сразу накупить более-менее нормаьного шмота на ауке? Под более менее нормаьным я подразумеваю уровень нормал рейда.
Аноним 13/06/26 Суб 13:49:58 51115812 606
>>51115806
Не проще одется в дельвах за пару часов?
13/06/26 Суб 13:50:17 51115815 607
>>51111324
Хорошо, какая раса у тебя?
Аноним 13/06/26 Суб 13:50:51 51115819 608
>>51115815
Хуман паладин есессна.
Аноним 13/06/26 Суб 13:51:53 51115821 609
>>51115812
Какой илвл там можно накрабить?
Аноним 13/06/26 Суб 14:08:19 51115856 610
Бля как тяжело играть без пачки своей.
Вот бы мою пачку с ебаной пиратки лича перетянуть на офф, ебать мы бы ключики осваивали. но нет, они играют в социалочку на ебаной пиратке лича и дрочат это говно уже 3ий год.
Причем миднайт начался пиздато, ливнул с пиратки лича, и каким то образом нашел себе пачку с хилом и танком в гильдии. но буквально через 3 недели хил сгорает и танк вслед за хилом ливает из игры.

Мне нужна пачка, разве я многого прошу? эх...
Аноним 13/06/26 Суб 14:22:11 51115877 611
>>51115856
Личеутки с пиратки всё равно не осилили бы механик калтуала, слишком сложно для таких зверушек.
Аноним 13/06/26 Суб 14:29:30 51115889 612
>>51115856
Ключи это очень токсичный контент, чисто из за ебучего таймера, там сгорают все кто не понмиает куда попал, люди хотят зачилиться и нафармить шмотка, а выходиьт что играют в постоянном стрессе и сгоают. Потмоу что как ни крути ключи это киберспортивный контент, это не в 936 раз цлк под пифо фармить жмя 2 кнопки.
Аноним 13/06/26 Суб 14:36:15 51115903 613
image.png 1018Кб, 975x825
975x825
Аноним 13/06/26 Суб 14:38:21 51115906 614
177610311047803[...].mp4 589Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>никто
>абсолютно никто
>войдокалыч
Аноним 13/06/26 Суб 14:43:52 51115915 615
кисос выдает базу
Аноним 13/06/26 Суб 14:49:30 51115925 616
>>51115915
Придётся унести на кастрацию.
Аноним 13/06/26 Суб 15:00:53 51115949 617
>>51115821
250, с монетки 259 в 11 дельве.
Аноним 13/06/26 Суб 15:04:29 51115959 618
>>51115949
Ну это явно не за пару часов. К тому же ты только 6 клчюей в неделю для вылазки можешь вроде получить, а с обычных там хуйня падает.
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:55 51115976 619
>>51101276
Нет, ты просто ёбнутый наглухо.
Аноним 13/06/26 Суб 15:13:50 51115985 620
>>51115976
Не он прав, такого же мнения, я игры вообще не люблю, я люблю только и исключительно вов.
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:47 51116007 621
Шалом, славяне. Ситуация такая, играл в вовно примерно с 2009-2010 года, начинал ещё на локальном серваке своего мухосранска, потом во времена пандарии уже перешёл на офу.
В 2020 году подзабросил, даже не дождавшись релиза ШЛ, а после 22 если и были заграничные карты, но из техники только сверхдревний ноутбук для работы. Сейчас, спустя вот уже 6 лет я имею возможность поиграть в любимую игру, поменял регион с РФ, скачал игру, создал нового персонажа чтобы побегать хотя бы первые 20 лвлов за свежего персонажа и просто АХУЕЛ с того как всё стало запутано теперь ощущается как совсем другая игра.
Что такое отряды, почему у меня на сервере теперь показываются вообще все персонажи, даже если я создавал их на мёртвом сервере занять ник и т.д. нахуя мне это всё? Что за лагеря, почему у меня в списке персонажей две группы "избранные" с некоторыми моими персонажами, что это и для чего? Что за надпись "для догоняющих" под некоторыми персонажами?

Что мне делать сейчас как игроку на совсем новом персонаже? Как-то поменяли прокачку и эндгейм? Просто спидранить до капа и дрочить ргеры/ключи/бгшки и стучаться к бургам на пугорейд? В игре есть какая то система онбординга новых игроков в мир? Какие вещи с прошлых аддонов я обязательно должен сделать? Там в драгонфлай же какие-то новые полёты я слышал добавили?
Сам не думал что с этим столкнусь, но пиздец игра теперь чужой ощущается
Аноним 13/06/26 Суб 15:52:42 51116067 622
>Ascension court case - RIP
Бля только на асеншен залетел покачаться, а тут все.
Сука охота побегать квестики поделать где-то с кайфом, в ритейле кач за наносекунду, сранила ща кал говна бк или панды...
Аноним 13/06/26 Суб 16:10:48 51116115 623
Что происходит в башке даунов которые пикают хуманов в игре? Что блядь у этих тупорылых даунов вообще в межушном межушный ганглии?
Аноним 13/06/26 Суб 16:17:13 51116124 624
В этой игре в кого ни плюнь каждый какой-то дун пидор просто тупая дырявая хуета с ебаньцой господи как я хочу чтобы уже выпустили ботов как в подземельях с соратниками а вы все нахуй пошли ебанаты.
Аноним 13/06/26 Суб 16:22:36 51116144 625
Аноним 13/06/26 Суб 16:31:45 51116169 626
>>51116144
Постинор твоя мамаша забыли принять чтоб тобой дебильным непросраться.
Аноним 13/06/26 Суб 16:54:06 51116223 627
image.png 34Кб, 165x154
165x154
>>51115877
>Личеутки с пиратки всё равно не осилили бы механик калтуала, слишком сложно для таких зверушек.
это да, я своему РЛу скинул как мы закрывем авангард миф, он охуел от того, что на экране происходит. Моя гильда на личе не закрыла бы этого босса. просто анриал. там вайпы бывают просто из за того, что чел говно выносить не захотел/не справился с управлением и вбежал в краборезку на халионе.
>>51115889
> а выходиьт что играют в постоянном стрессе и сгоают
Ну постоянный стресс из за того, что своей пачки нет. Мне кажется была бы своя пачка - на чиле бы все проходили. ну сломали ключ - и похуй. Это с пугами стрес
Аноним 13/06/26 Суб 16:56:04 51116227 628
>>51116223
О чем говорить когда каждый второй рейд на личе не может резбежаться на осквернение или чуму к шаркарям вынести? Патчу 15 лет, итоги.
Аноним 13/06/26 Суб 16:58:25 51116239 629
>>51116007
Да это все хуйня, ваще не замарачивайся. Запутано только кажется. просто выбери своего персонажа и качай его до макс уровня не напрягаясь. Даже не спидрань, просто играй в кайф. докачаешься до капа - поделаешь локалки, что бы хотя бы синие шмотки полутать. + вылазки (тебя с ними познакомят, не парься). Дальше м+ либо рейды с пугами. либо найди гильдию.
Кстати плюс современного варкрафта по сравнению с ШЛ в том, что аддоны нахуй не нужны для игры теперь. Я имею ввиду они не является МАСТХЕВ.
Аноним 13/06/26 Суб 17:00:07 51116245 630
>>51116007
>Что такое отряды, почему у меня на сервере теперь показываются вообще все персонажи
Теперь, если в игре есть приписка "шарится на отряд", значит это что то общее для ВСЕХ персонажей на учетке
>что это и для чего?
По всей видимости, когда то играло роль, кого ты поставишь в отряд, теперь пох, щарится на всех
>надпись "для догоняющих
Квестовая цепочка для тех кто давно не играл
>новые полёты
откроются автоматом на 20 лвле
Аноним 13/06/26 Суб 18:31:27 51116518 631
Благодарю за ответы

>>51116239
А есть сейчас какая-то разница в прокачке в плане дополнений? Я слышал что они хотели сделать абсолютно свободный доступ ко всем аддонам сразу, пиздец тогда обрадовался что можно будет скипнуть БК с ахуенными квестами формата убей 30 огров/сов/ящеров, особенно после реворкнутых квестов классики, где такие квесты максимум "убей 8-10 мобов".
Так то да, не хочу гнаться за каким то прогрессом и т.д., в любом случае запуск аддона я проебал, в рядах первых гнать никуда не надо и т.д., буду белочек целовать за нового персонажа и проникаться им

>>51116245
>значит это что то общее для ВСЕХ персонажей на учетке
А, грубо говоря одевать альтов просто таким образом?
>откроются автоматом на 20 лвле
Фигня какая-то, я думал нужно будет какую нибудь цепочку квестов из ДФ делать, чтоб хотя как-то понимать как ты это получил и откуда это. Вообще в любом случае думаю пробежать мейн квесты прошлых аддонов, только не уверен делать это сразу полностью на прокачке, или по началу взять кап и потом бегать делать квесты пока прокают инсты.

А чё как там кстати паладины себя чувствуют? Никогда не играл за них полноценно (кроме пираток ЛК) а тут прям пиздец загорелся, да и мой старый мейн хант вообще не вызвает желания заходить на него, пылился 6 лет пусть и дальше пылится
Аноним 13/06/26 Суб 18:33:20 51116525 632
Скажу прямо, у меня был секс с матерью валиры.
Аноним 13/06/26 Суб 19:07:29 51116632 633
Ой бля, какой же всратенький новый интерфейс моментами, увидел рарника, а у него теперь на иконке ебала не ахуенный серый дракон, а просто какая то милипиздюческа точечка под именем
Аноним 13/06/26 Суб 19:21:48 51116675 634
>>51116632
Скуфидон, не нравится сыгрни играть в свой квасик ебаный.
Аноним 13/06/26 Суб 19:47:42 51116751 635
>>51116518
> есть сейчас какая-то разница в прокачке в плане дополнений?
Ну только в скорости. сам сказал - что в бк квесты нудные, и это так. Как свалишь с острова новичков - тебя вроде как без твоего спроса отправят в относительно новое дополнение. скорее всего драгонфлай. там качайся до 70лвл. потом твв до 70-80. скорее всего тебе предложат чисто сюжетку узнать, там не то что бы квесты "убий 10 мобов". А именно что 90% пиздежа. 10% геймплея. так ты и апнешь 80. и тебя в новую локацию миднайта отправять. там по сюжету 80-90. Рекомендую делать именно что мейн цепочку. потом кап сайдами добьешь. Если будешь отвлекаться на сайды - то апнешь 90, а у тебя еще целая локация мейн квестов. и вместо того что бы заниматься чем то интересным, будешь квесты на капе делать. мобы будут больно бить, и прогресс оч медленно пойдет.
По поводу палов - норм они, как дд. Да и в целом не важно на каком классе крабить. минмакс начинается на таком уровне, о котором тебе рано задумываться.
Аноним 13/06/26 Суб 20:01:10 51116797 636
>>51116675
Причём тут это вообще, просто интерфейс реально стал местами слишком минималистично-дешёвым, как будто бы они заглушки поставили на время, а потом отрисуют качественно и заменят. Вот только качественно ИМХО было изначально. Такое раньше я видел у всяких любителей аддонов на интерфейс, но в таких людей частенько пальцами тыкали и смеялись. Чё за черная уебанская иконка диалога над НПС которым нужно квест сдать, это же ужас с визуальной стороны

>>51116751
Блин, а я затупил и вместо острова новичков пошел просто стандартную прокачку делать, даже не подумал побегать на острове и заценить его. В целом спасибо за советы, как минимум будет полезно реально раньше времени не взять кап когда ещё остались квесты сюжетные
>минмакс начинается на таком уровне, о котором тебе рано задумываться.
Ну тоже верно, если ничего не изменилось, то всякие лоуключи и пугорейды можно вообще в любом классе закрывать, было бы желание/время/нервы. Надеюсь класс именно в геймплейном плане не разочарует, но атмосферно он прям топовый
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:02 51116816 637
>>51116797
> но атмосферно он прям топовый
ты в миднайте кайфанешь еще, потому что в целом это дополнение про паладинов, лол.
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:01 51116826 638
>>51116797
Я тоже давно не играл, когда залетел я просто оухел от того какой крутой дц стал, я просто помню он раньшей был унылой хуетой спамящей баблы 99% времени. А ща просто мега интересный.
Аноним 13/06/26 Суб 20:11:10 51116827 639
image.png 432Кб, 432x456
432x456
Сукпздц.. Внезапно все стали плаксами и нюнями. Где дух ВОРКРОФТА блэт?? Где зуг-зуг топором в ебало?
Аноним 13/06/26 Суб 20:24:53 51116870 640
image.png 11Кб, 117x172
117x172
а как вы называете таланты?
Аноним 13/06/26 Суб 20:28:04 51116878 641
>>51116870
>Твая мамка
>Твая мамка 2
))0
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:37 51116898 642
>>51116878
ну ты то видно сразу пвпшник, я то дно ебальное анскильное которое крабит 7-9 ключи.
Аноним 13/06/26 Суб 20:38:55 51116905 643
пвп кот
пве кот соло
пве кот аое
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:34 51116921 644
image.png 77Кб, 257x196
257x196
image.png 13Кб, 263x47
263x47
image.png 97Кб, 279x233
279x233
>>51115949
И что делать в сложившейся ситуации?
Аноним 13/06/26 Суб 20:49:47 51116929 645
>>51116921
иди в ключи, там сейчас нет капа гербов. проапаешь весь шмот, мб полутаешь новый.
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:09 51116938 646
image.png 21Кб, 208x161
208x161
Аноним 13/06/26 Суб 20:52:59 51116942 647
>>51116929
Кто меня в ключи возьме ты че. в +2 наверное и то буду инвайтиться часа полтора-два.
Аноним 13/06/26 Суб 20:55:37 51116949 648
>>51116921
В теории это 12+ слотов закрыть можно.
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:35 51116955 649
>>51116949
10 закрыл, 243 илвл, с таким даже в нулевку не возьмут.
Аноним 13/06/26 Суб 21:01:24 51116962 650
Да никто не ходит ниже 10 уже но туда ниже 280 тоже не возьмут не танка/хила
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:17 51116977 651
Вы че уху ели?))0
Я ток докачиваюсь, как мне нуликсы фармить, если везде 280 хотят?
Аноним 13/06/26 Суб 21:12:31 51116988 652
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:18 51117009 653
Знаете что я стал замечать. Идешь в ключи в пвп шмоте и никто даже не кричит что ты далбаеб. А раньше, залетаешь в рейд задроченый и передроченый, гипер визг ативейшен - >Ряяяяя смотритииии у него пивипи шмот, ряяяяя что ты тут делаешь, пошел на хуй хрююююююю

Люди добрей стали ? или всем похуй прост?
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:59 51117011 654
>>51116977
Никак, это как когда ты пришел на 3.3.5, а там в цлку 10ку нормал собирают от 6к гс, которые даже нельзя в этой самой 10ке получить.
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:44 51117014 655
>>51117009
Потом что раньше на пвп шмотках были пвп статы которые в пве бесполезны, нахуй тебе ресайленс или пвп павер или что там в пандарии было.
Аноним 13/06/26 Суб 21:20:43 51117017 656
>>51117009
Никто не играет в ПвП, следовательно и мысли проверять на ПвП-шмот ни у кого нету.
Аноним 13/06/26 Суб 21:21:54 51117020 657
>>51117009
Да всем срать потому что чел десятка ща уже как нолик проносится.
Вся токсичность в игре от сложности, когда контент сложный все друг друга хуесосить начинают и диаметры анусов проверять.
Аноним 13/06/26 Суб 21:26:03 51117026 658
>>51116955
Ещё есть механика конвертации обычной шмотки в сетовую если вдруг не в курсе.
Аноним 13/06/26 Суб 21:29:03 51117035 659
>>51117026
Да всё смысла нет, я уже порнял что никто никуда уже не возьмет без гира. Врываться надо со старта аддона либо никогда.
Аноним 13/06/26 Суб 21:31:31 51117041 660
>>51117014
Кстати да чото я уже и не помню даже что конкретно там было. Помню были статы точность что-то там еще помойму было. Бля забыл вообще забыл лол
Аноним 13/06/26 Суб 21:32:59 51117045 661
>>51117035
Возьмут в 0 1 2. Что бы нет. Ждать просто искать надо наверно дохуя долго хз
Аноним 13/06/26 Суб 21:38:03 51117056 662
89085252.mp4 900Кб, 844x1088, 00:00:05
844x1088
>>51117035
а в ритуал ходил? там тоже чето дают вроде
Аноним 13/06/26 Суб 21:39:04 51117060 663
>>51117056
Кроме обоссаной ачивки и трансмога ебаного ваще нихуя.
Аноним 13/06/26 Суб 21:41:41 51117065 664
Screenshot18.png 4218Кб, 1919x1015
1919x1015
Как дела сладкие? Как успехи? Что делаете?
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:48 51117069 665
>>51117060
Еженедельные активности сундуки там всякие дают чото. Вылазки ходи каждый день. Если ключи есть
Аноним 13/06/26 Суб 21:42:57 51117070 666
image.png 141Кб, 1196x226
1196x226
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:34 51117073 667
>>51117060
Еще желательно чтоб секрет босса призывали и чтоб ты с заюзайно картой был. Будет 2 шмотки эпик
Аноним 13/06/26 Суб 21:43:35 51117074 668
7437523525.png 384Кб, 329x649
329x649
>>51117060
там вроде валюту какую то дают, можно героик шмот купить, но долго дрочить придется. На каком классе играешь? Если есть танкоспек тебя даже голым будут куда угодно брать.
Аноним 13/06/26 Суб 21:44:05 51117076 669
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:14 51117091 670
>>51116977
собирай свои 10-ки
я за неделю ханта в 283 одел, вкачал свой ключ до 10 практически инстантно по +3, в 235 илвле собирал свои 10-ки - всем похуй инвайтилась куча 280 челов и по сути бустила меня
ну кидаешь попутно монетки лутаешь фулл мифик гир и все собственно
просто спамишь эти десятки нонстоп больше ничо не надо сам собираешь и все

это легчайший сезон для гиринга я такого никогда не видел
Аноним 13/06/26 Суб 21:56:53 51117102 671
Screenshot20.png 95Кб, 276x142
276x142
Кому нибудь нужны рецептики на актуал?
Аноним 13/06/26 Суб 21:57:26 51117103 672
>>51117091
Главное чат выключить чтоб не видеть как тебя хуями кроют забыл сказать)
Аноним 13/06/26 Суб 21:58:52 51117108 673
>>51117103
А мне нравится когда в чатике тимейт горит XD я молча читаю
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:24 51117112 674
>>51117108
Главное чтоб они точно горели а не просто тебе хуем по губам водили.
Аноним 13/06/26 Суб 22:00:50 51117113 675
>>51117108
Когда все молчат не интересно. А когда кто-то разговаривает уже повеселей хаха
Аноним 13/06/26 Суб 22:02:08 51117114 676
>>51117112
Не ну сам подумай, если вы идете ключ, кто-то кричит, а вы идете дальше, значит кто-то горит и терпит xD
Аноним 13/06/26 Суб 22:04:49 51117120 677
>>51117114
Просто обычно тот кто хуесосить тупорылых даунов это я.
Аноним 13/06/26 Суб 22:06:37 51117124 678
>>51117112
Вот например. На боссе хили верещит геру геру ряяяяяя маг сука пиджорас геру ряяяя сука маг блядь геру пидор ряяяяя А ты просто нажимаешь 123 123 123 и чото там задумался.... Босс умер, смотришь чат а там это вот все хахахах
Аноним 13/06/26 Суб 22:09:39 51117137 679
>>51117120
Или вот еще ляяяя пиздец маг. таланты нете. нам пиздец все. мы все умрем ряяяяяяяя
Аноним 13/06/26 Суб 22:10:43 51117140 680
>>51117137
В этом ключе кстать танк топ дпс был ))))
Аноним 13/06/26 Суб 22:13:24 51117146 681
>>51117140
Да всем похуй уже на дпс, на хпс, на шмот, на тарнсмог, на всё похуй люди хотят закрыть свои задачи и в рот они все и всех ебали. Можно смело ботов вместо игроков запускать только обрадуются.
последний друг из игры ушел аж в бфа, а новых так и не появилось вообще похуй на нпс вокруг.
Аноним 13/06/26 Суб 22:15:40 51117149 682
>>51117120
А еще бьешь пачку, ну бьешь и бьешь, все нормально пачка умирает. в чате - маг блядь. mage.... Сидишь думаешь что хотят хуй знает
Аноним 13/06/26 Суб 22:21:19 51117169 683
>>51117146
Он у тебя один был чтоли?
Аноним 13/06/26 Суб 22:22:49 51117174 684
>>51117169
Нет просто последний, предыдущие срыгнули еще в дреноре-легионе.
Аноним 13/06/26 Суб 22:25:20 51117179 685
>>51117149
Такое еще было хил чото рвется , пишет пишет, хант в чат пишет )))))) Ты повторяешь за ним и тоже пишеш )))))) хил порвался снова, опять.
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:08 51117187 686
>>51117179
Чтоб играть хилом в этой игре надо пить новопассит + магний б6.
Исключение разве что дц составляет, там атонмент повешал и ебашишь себе как дамаг, хил идёт по ним а дальше если кто-то сдох это уже проблемы тупого скота который сдох словив лишнего.
Аноним 13/06/26 Суб 22:29:41 51117191 687
>>51117179
Еще в тераасе был прикол тоже с хилом весь данж орал что все кривые. мат то се. На ласте хил умирает, я чото внезапно подумал ща напишу - Что ты маленький? порвался что-ли? Хуя его потом бомбануло так бомбануло XD
Аноним 13/06/26 Суб 22:35:25 51117203 688
>>51117191
Хотя если сербезно пати правда рофл просто. Хила натурально изнасиловали хахахахах
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:13 51117208 689
>>51117203
Лок например стоит в луже и ему похуй он стоит чото колдует, а ты смотришь как полоска хп прыгает туда сюда, хил потеет xD
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:52 51117210 690
>>51117203
Людей которые на столько серьезно относятся к компьютерной игрульке для детей даже не жалко.
Аноним 13/06/26 Суб 22:38:50 51117215 691
>>51117208
Я раньше спецом на фаарме просил одного чела стоять в луже чтоб крутить хпс для логов)
Аноним 13/06/26 Суб 23:18:24 51117316 692
>>51117091
насчет гиринга - пиздец. сейчас одеваю альта, по +2 илвл за каждый ключ. монетка + лут падает. 10ка по ощущениям как нулевка. даже задумываюсь, что им надо лфг прикрутить к плюсам, ничем не отличаются от героик данжей лича. только таймер есть.
Аноним 13/06/26 Суб 23:28:38 51117338 693
>>51117316
Героик данжей лича в 170 гире или в 270?)
Аноним 14/06/26 Вск 00:09:10 51117416 694
>>51117338
хз. мне кажется как в шмоте ульдуара. может цлк об. это по скорости продвижения.
Я к тому, что 10ки выносятся вперед ногами, просто кикаешь нужные касты и все. Я танчил это говно - там ваще не пробивают. у хила задача - хилить ддшников.
Если ты ддшишь - просто жмешь сейвы когда нужно, кикаешь что нужно жмешь свою ротацию 123 и 10 на +2 закрывается в 260 гире на изи. в 250 были проблемы на маге - в 12 престоле хил просто меня не прохиливал, я умирал от рандом тычки/доты.
Единственная проблема - это попасть раздетым персом в ключ. Приходится конкурировать с бабуинами 280+. да оно и понятно - им кап отыграть тоже же надо. а владельцу ключа не хочется рандомить с раздетым челом. вдруг он новичек и не кикает касты/тактик не знает.
Аноним 14/06/26 Вск 00:27:03 51117441 695
>>51115408
Хорош, а как на счет потрогать бабу за жопу?
Аноним 14/06/26 Вск 03:39:03 51117701 696
Screenshot21.png 3558Кб, 1919x1017
1919x1017
А вот и Танк рофлер 180 lvl подъехал
Аноним 14/06/26 Вск 03:40:38 51117704 697
>>51117316
ты прикинь да вот ты счас стараешься. а во втором сезоне из простых сундуков будет падать гир лучше лол
Аноним 14/06/26 Вск 03:44:26 51117710 698
>>51117416
Я такой кстати. Про кикать незнаю что такое. А тактика всегда одна только не умирать. xD Истинный Танк я считаю.
Аноним 14/06/26 Вск 03:54:49 51117724 699
Screenshot25.png 193Кб, 450x211
450x211
Screenshot26.png 267Кб, 432x529
432x529
Screenshot29.png 2420Кб, 1530x902
1530x902
>>51117701
Надо шмотки на скорость поискать полазить миднайтовские.
Аноним 14/06/26 Вск 03:56:59 51117725 700
Screenshot31.png 1593Кб, 1042x859
1042x859
Аноним 14/06/26 Вск 04:03:51 51117732 701
>>51117441
хуйня какая-то кстати
Аноним 14/06/26 Вск 04:07:04 51117736 702
Screenshot32.png 247Кб, 366x397
366x397
Вот этот интересненький предметик должен был быть сделан под друида, а хуй там
Аноним 14/06/26 Вск 05:44:49 51117779 703
>>51117725
Не поймут. Они бегали в гоблинских. А это уровня чанта на боты лк или пояс даже позже. А дроиду котику нужна была кожа, а не тряпка.
Аноним 14/06/26 Вск 08:34:00 51117884 704
170514665784468[...].webm 2762Кб, 1080x1080, 00:00:12
1080x1080
Аноним 14/06/26 Вск 09:31:49 51117969 705
image.png 842Кб, 1024x1024
1024x1024
А вы заметили, что с каждым дополнением локации становятся всё меньше и меньше, помните дф? Какой гиганский остров с разными биомами, большая столица, уютные дворики, потом вышла твв и нормальный город, и одна "большая локация" - тайносводье, и всё, а сейчас что? неплохая ЛВП размером с "Гулкие глубины" из твв, неплохой зул"аман и всратая ББ и абсолютно ублюдкий харандир, чувствую конкретное на@балово
Аноним 14/06/26 Вск 09:59:01 51118001 706
>>51116816
Вообще заебок тогда. Хотя как будто бы про очень многие аддоны можно сказать что они "паладинские".

>>51116826
Во время легиона мне очень сильно нравился ШП в плане атмосферы, анимаций и т.д. Даже думал его мейнить, но чет он слишком задроченный был вроде и не прощал ошибки в ротации. Но визуально прям конфетка.
После того как прокачаю до капа нового паладина надо будет всё таки вернутся на своего старого мейна, столько воспоминаний на нём...
Аноним 14/06/26 Вск 10:17:38 51118026 707
ВЕЧНОЕ СОЛНЦЕ НАПРАВЛЯЕТ НАС!
Аноним 14/06/26 Вск 10:20:02 51118028 708
Как субтлети рогуя ща чувствует себя в ключах?
Аноним 14/06/26 Вск 10:35:16 51118054 709
image.png 34Кб, 568x211
568x211
Да как же заебала эта СОЕФИКАЦИЯ из каждой щели..
Бей ты уже андедов, будь мужиком, пуссибой, хрртьфу!
Когда нормальный сюжет завезут?
Аноним 14/06/26 Вск 10:39:31 51118062 710
>>51118054
>Педоэльф
>будь мужиком
кек
Аноним 14/06/26 Вск 10:57:07 51118101 711
Горю от количества НЫТИКОВ в сюжетке, просто пиздос.. Во что ВАРЛОРКРАФ превратили..
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:19 51118106 712
>>51117779
Я помню что эти боты в осномном маги в пивипи юзали. есть еще которые ломаются. А эти бкашные боты. Пояс лкашный как чара да. А боты крафтились гномские или гоблиские раньше да были разветвления в инже.
Аноним 14/06/26 Вск 11:01:33 51118108 713
image.png 5520Кб, 2030x1440
2030x1440
В центры МУЖЧИНЫ, храбрейшие легендарные воины.
Слева соевая тряпка, ноющая из-за своих белых привелегий.
Аноним 14/06/26 Вск 11:10:10 51118121 714
image.png 6Кб, 561x45
561x45
Обожи, у орчиков - травма!
Им срочно нужен психолог!
Аноним 14/06/26 Вск 11:14:19 51118129 715
image.png 413Кб, 433x667
433x667
ГОЛОСУЕМ, КОМУ ДОСТАНЕТСЯ ТЯНОЧКА, ОМЕЖКЕ ИЛИ АЛЬФАЧУ РОМАНТИКУ.
Аноним 14/06/26 Вск 11:15:24 51118133 716
>>51117969
харандар это ебейшая помойка. хуже просто нету нихуя. а как они на разрабах саоотсасывали то помню за пиздатость этого говнища. я еще в птр ахуел от этой мега уебищности лол

Я даже не удивлюсь если это же уебище придумало сундуки с навыками и фарм данданов. скоты ебаные натурально
Аноним 14/06/26 Вск 11:16:23 51118136 717
>>51118108
Почему я незамечаю нихуя этого всего а у тебя такой подрыв?
Аноним 14/06/26 Вск 11:37:36 51118185 718
Так, апнул 90.
Есть вопросы

1) Где локалки?
2) Что за "Места ритуалов" их имеет смысл фармить? Есть кап в неделю/день?
3) Соло данжи "Вылазки" или как их там, их имеет смысл фармить? Есть кап в неделю/день?
4) В хранилище я заметил изменили условия получения наград за данжи, достаточно закрывать даже Героики. Отсюда вопрос, теперь ради сундука 10/15 ключе не имеет смысл дрочить? ТОлько ради гира? Или от уровня данжей что ты закрываешь - меняется Илвл шмота в хранилище?
Аноним 14/06/26 Вск 11:49:05 51118225 719
>>51118185
>1) Где локалки?
Там какой-то квест надо выполнить, чтобы анлокнуть.
>2) Что за "Места ритуалов" их имеет смысл фармить? Есть кап в неделю/день?
Не особо. Слишком медленные.
>3) Соло данжи "Вылазки" или как их там, их имеет смысл фармить? Есть кап в неделю/день?
Хоть какой-то лут падает только с баунтифул дельвов, которых 4 в день. Чемпионскй лут только с запертых сундуков, ключей для которых 6 штук в неделю.
>4) В хранилище я заметил изменили условия получения наград за данжи, достаточно закрывать даже Героики. Отсюда вопрос, теперь ради сундука 10/15 ключе не имеет смысл дрочить? ТОлько ради гира? Или от уровня данжей что ты закрываешь - меняется Илвл шмота в хранилище?
Меняется. За героики тебе только говна в карман отсыпят. За +10 же дают мифик шмотку.
Аноним 14/06/26 Вск 12:05:32 51118260 720
>>51118129
Ты какой-то непонятливый, из рассказа ясно что у Заккаша хуй больше, поэтому она уже его и выбрала, весь текст что тут есть это уже просто рационализация выбора.
Аноним 14/06/26 Вск 12:22:20 51118305 721
image.png 3767Кб, 2433x1211
2433x1211
Сегодня нужно закрыть ключики под сундук еженедельный. Есть желающие присоединится? нужен хил и пару дд, сбор в степях на катапульте
Аноним 14/06/26 Вск 12:43:31 51118338 722
>>51118225
Спасибо, отсюда вопрос, нахуя делать два вида одинаковых контента.
В виде вылазок и ритуалов.

По локалкам, я видать из-за того что сюжет не закончил, их нет.

Ну пойду дальше дрочить всякую хуйню аля сайд квесты.
Аноним 14/06/26 Вск 13:14:04 51118419 723
>>51118338
Да погоди, скажи какой илвл?
Ты локалки поделай что бы синие шмотки одеть.
Далее план такой: делаешь охоту, за 3 (или 4) охоты тебе дают маяк. Идешь в вылазку и рядом с камнем возраждения активируешь маяк. Убиваешь двух мобов и в конце вылазки тебе дают доп шмотку из сундука. Сайд квесты нахуй тебе не нужны, если даже локалки не открыты. делай мейн квесты.
План такой:
1. мейн квесты
2. локалки (синий шмот) + осколки ключ для сундука.
3. охота (минимум до маяка)
4. вылазки + активирование маяка.
5. ключики/рейд
Аноним 14/06/26 Вск 13:22:33 51118438 724
image.png 372Кб, 734x289
734x289
>>51118419
>Да погоди, скажи какой илвл?
186
>Ты локалки поделай что бы синие шмотки одеть.
Я занят, делаю все квесты подряд.
>План такой:
Нахуй не нужен, на первый патч я уже везде опоздал, в августе 12.1 версия, тут надо просто за Июль че то походить, позакрывать ЛФГ, какие то ключи, качнуть профу, репу и прочую хуйню.


То есть торопиться уже некуда сейчас.
Аноним 14/06/26 Вск 14:17:23 51118571 725
>>51118438
>на первый патч я уже везде опоздал
Курвы и 3к рейта на фому берутся элементарно, хули тебе еще надо? Или ты из поехавших которые неделю ачивки смотрят и с пугами пытаются 20 ключи/кромку закрывать?
Аноним 14/06/26 Вск 15:35:43 51118766 726
WoWScrnShot0215[...].jpg 374Кб, 1920x1080
1920x1080
Доложите что там по вовису. На старый акк РФ всё еще не купить? Новостей нет? Продолжать занюхивать пиратку?
Аноним 14/06/26 Вск 15:44:15 51118778 727
Сынидзе... уже на все старых давно играют...
Аноним 14/06/26 Вск 15:51:19 51118786 728
Стать киберказахом? Я не понимать. Есть гайд?
Аноним 14/06/26 Вск 15:53:34 51118795 729
>>51118786
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=107902.0
Включаешь впн и меняешь страну акка на страну из еврозоны, где оплата еврами(не британия какая-нибудь) меняешь сам автоматом > выключаешь впн и играешь.
Аноним 14/06/26 Вск 16:12:29 51118851 730
>>51118795
Спасибо, чмок тебя в лоб.

А обратно потом можно будет перекинуть в РФ?
Аноним 14/06/26 Вск 16:30:04 51118887 731
>>51118851
Кд пол года, потом можно
Аноним 14/06/26 Вск 17:31:48 51119086 732
>>51118338
>Спасибо, отсюда вопрос, нахуя делать два вида одинаковых контента.
>В виде вылазок и ритуалов.
Ритуалы подвезли в 12.0.5 патче. И они, хоть и медленные, но с них можно неограниченно фармить героик (а в следующем патче и мифик) кресты, плюс безлимитный героик шмот.
Аноним 14/06/26 Вск 17:35:44 51119094 733
Аноним 14/06/26 Вск 18:51:33 51119393 734
Была ли хоть одна сборка сингл ВоВ, которая бы работала без подключения к интернету? И без ебли с консолью, а то это цирк какой то, чтобы поиграть в сингл пиратскую сборку на одной надо вообще пиздец регаться на каком то левом сайте, другая сборка начинает какую то еблю со скачиванием чего то через консоль. Если ли хоть один проекте в котормо классику/бк/лк запаковали так что их просто ставишь и играешь? Или блять что для корректной работы ботов есть какие то вычисления которые через сетевую карту компа проводятся? Сомневаюсь че то

Не хочу ставить пиратку тк во первых низкокачественные васянские доработки для РЕЙДИРОВ)))) а потом пиратки ммо как раз тот вид софта в который имеет смысл подкладывать вредоносные программы, нахуй надо короче, хочется просто сингл
Аноним 14/06/26 Вск 20:11:02 51119724 735
>>51119393
Не думаю, что такое в принципе возможно без пердолинга. Сама задумка подразумевает пердолинг.
Аноним 14/06/26 Вск 20:38:19 51119817 736
image.png 229Кб, 296x506
296x506
Аноним 14/06/26 Вск 20:40:45 51119823 737
Аноним 14/06/26 Вск 21:19:05 51119948 738
>>51118305
Погнали плюсы, пишите Reigah#21282 или Рейгарх-гордуни, 10очки побегаем.
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:59 51120105 739
На миднайте я могу играть в ру клиенте с ру озвучкой, но на еу серверах? Или там анально все как с классиком?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:29:41 51120465 740
>>51120105
Озвучку только можно менять.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:26:39 51120561 741
Аноним 15/06/26 Пнд 01:50:13 51120593 742
FAPX4slUcAIwF6S.jpg 71Кб, 1984x1424
1984x1424
Аноним 15/06/26 Пнд 02:12:10 51120627 743
>>51120465
Оке, как поменять хотя бы озвучку на русек? Сервер казак или чето такое
Аноним 15/06/26 Пнд 07:36:35 51120795 744
пачаны хочу в вов вернуться
поаутировать
как там сейчас можно со старых персонажей передать новым наследные шмотки для более быстрой прокачки ? или не имеет смысла ?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:13:17 51120905 745
изображение.png 82Кб, 297x251
297x251
Смотрю Ателье колдовских колпаков и играю в Throne and Liberty. Ваш варкарафт не интересует меня уже давным давно.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:32 51120927 746
>>51120795
>как там сейчас можно со старых персонажей передать новым наследные шмотки для более быстрой прокачки ? или не имеет смысла ?
Наследственные шмотки сейчас в "коллекциях" как маунты/трансмоги/игрушки. Заходишь на любого чара и можешь себе этих шмоток хоть сто штук создать.
Разве что, если очень долго не играл, может понадобиться на старом персе залогиниться, чтобы эти шмотки в коллекции зарегались.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:50:52 51121120 747
image.png 3Кб, 237x40
237x40
>>51120905
Там короч в браузере на вкладке есть крестик, нажимаешь его и все.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:34 51121244 748
изображение.png 900Кб, 765x792
765x792
Забытый тред забытой игры, когда то было весело..
Аноним 15/06/26 Пнд 11:36:16 51121263 749
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
Аноним 15/06/26 Пнд 11:41:55 51121293 750
>>51121244
Остались только лучшие, залётные чушки ушли.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:41:29 51121563 751
Лучшие ушли, остались только чушки.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:38 51121587 752
>>51121563
Нищий скот просто не может себе позволить купить аддон, вот и ушло бичье нищее.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:48:22 51121596 753
image.png 62Кб, 898x488
898x488
Прикиньте, до сих пор существуют додстеры, ждущие официального возвращения кнопки на ру акки. И не просто ждущие, а ещё и платящие за огрызок игры.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:50:04 51121604 754
>>51121596
Ну не на 3.3.5 же 15 год подряд лича вдрачивать.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:56:25 51121634 755
>>51121596
есть только 2 грани получается - аккаунт без миднайта с целователем белочек, ходоком в старые данжи и 1% минмаксеров с купленным дополнением, я прав?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:05:50 51121945 756
>>51121634
Есть еще один вариант, тупо не ебётся мозг, качается клиент ла2 интерлют, создается гномка крафтерша и тупо сидится в городе торгуется сосками сутками.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:19:20 51121987 757
>>51121945
Мозг вовноеда не способен понять, что можно просто не жрать говно.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:44:39 51122052 758
>>51121987
По каким критериям ты определил что вов это говно?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:46:09 51122061 759
>>51122052
Выглядит как говно, воняет как говно, мерзкое как говно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:07:33 51122140 760
Во-первых чел, твои протыки знают что ты общак палишь на дваче?
Во-вторых чел, я на тебя накидаю репортов близам, все твои скрины и имена персонажей имеются, все твои посты и прочее про торговлю тоже если ты не угомонишься. Им только в радость русачка торгаша забанить будет. Угомонись.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:09:19 51122144 761
image.png 3837Кб, 1640x1038
1640x1038
Какие же ленивые мрази на Близзах.
Раньше хотя бы высирали 5 локаций, соединенных на одном континенте, который пусть и болтается где-то в пустоте, скрытый до этого в туманах и внезапно обнаруженный перед новым дополнением.

Сейчас же высрали 2 зоны, в которые можно только порталами залететь. Где они вообще в мире расположены - а хуй его знает.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:50 51122172 762
>>51122061
Про твою мамашу так же говорят.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:52 51122178 763
Привет вованы. Играл в легион, бфа в начале шл забил, щя вернулся. Миднайт понравился + кампания прикольная (зашло что сопровождаешь героев, а не спаситель мира и бог как раньше), тока апнул 90, появились вопросики
- самый быстрый способ забусить илвл - это фарм ивентов бездны и затем покупка сундука с паком вещей или есть ещё чет более эффективное? какой илвл нужен, чтобы начать ходить ключиксы?
- наскок живой вообще ру вов, у меня американский аккаунт, но персонаж на ру сервере (пиратская бухта). И чет бгшку так и не регнуло, в подзмелья иногда по 20+ мин искало пати. Остались ли живые гильдии, которые вместе рейдят и общаются? есть ли движ, ганки, пвп в открытом мире и все такое или это чисто игра про ключи и коллекционирование и нада менять регион?
Аноним 15/06/26 Пнд 15:35:54 51122215 764
>>51122144
Я бы на месте близзюков вообще уже перестал новые локации делать в аддонах. Вовноскоту достаточно только новой столицы и порталов к М+ данжам.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:02:20 51122295 765
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:15 51122347 766
Аноним 15/06/26 Пнд 17:01:49 51122457 767
>>51122178
Ты за какой класс играешь? За хила можно в дельвах насобирать 250 и дальше сразу вставать в десятки и кидая монеты за пару дней подняться до 275+.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:02:43 51122460 768
>>51122457
В 250 гире у тебя будет полный рот хуев после первого же непрохила, а непрохил будет поверь.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:23:28 51122527 769
>>51122457
Варлок.
Сундук за полевые награды (ивенты бездны) дает 9 шмоток 259 вроде
Аноним 15/06/26 Пнд 17:34:10 51122560 770
>>51122460
Ты сейчас на серьезных щщах будешь рассказавыть человеку, который в 250 шмоте на первой неделе сезона прохиливал таких же 250 бичей не знающих половины тактик про то, что будет непрохил? А я не какой-то йоба-киберкотлет, а обычный 3400-казуал.
В десятках даже в 250 шмоте можно кулдауны и сейвы не сдавать, а просто ебашить базовую ротацию (ну, насколько она у хилов вообще есть) и никто не помрет. Уж тем более сейчас, когда даже самые подпивасы более-менее тактику освоили.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:44:23 51122590 771
>>51122560
Ну собёре танк пол инста вместе с босссом никто ниорткуда выходить не будет ничего сбивать не будут вообще нихуя делать не будут только крутить дпс не отвлекаясь на всякую хуйню.
Потом сдохнут и будут тебя раком загибать и ебать и тебя и твою мамашу и всю родню до 7 колена а потом потрошить и срать в туши, спасибо не надо. Играть хилом это для особого вида тех кто любит унижения, бдсмщиков там всяких.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:50:08 51122605 772
Аноним 15/06/26 Пнд 17:53:33 51122612 773
>>51122560
Ну хз, сейчас танчики интересные пошли, пока твинка одевал, раз 5 встречал медведей в +10 не стакающих железный мех, просто от двух мобов дохнут и ливают.
Ну и офк в 10 хуй кто возьмет в 250 гире. А в свой ключ 2-7 лвла никто не пойдет, никому это нахуй не надо, а как его апать не понятно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:03:25 51122640 774
>>51122612
И еще хилы с 0 дпс за инст, особенно весело когда 0 дпс на хиле типа дц.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:06:11 51122647 775
>>51122590
>Ну собёре танк пол инста вместе с босссом
Не соберет. Те танки, что сейчас в +10 ходят, - дикие ссыкуны и больше двух паков очень редко собирают. Даже в +12 танки с яйцами не часто бывают.
У меня вчера была ситуация, когда, наоборот, вся пати танка булила, что у него pussy route.
Я, если что, не теоретически говорю. Я ровно так на прошлой неделе альта одевал.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:09:05 51122654 776
>>51122612
>Ну и офк в 10 хуй кто возьмет в 250 гире.
Дамагаера и танка точно не возьмет. У хила шансы вполне себе есть. Не в каждую первую пати, но у меня даже первый раз с нулевым рио поиск минут десять всего занял.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:31:17 51122731 777
вам не удастся покинуть вовно
Аноним 15/06/26 Пнд 18:39:06 51122760 778
вам не стыдно показать ирл друзьям и знакомым как вы играете в вов? не думали о таком? играете на своей ильфийке делаете какието бессмысленные локалки а все знакомые смотрят и ловят кринжа
Аноним 15/06/26 Пнд 18:45:27 51122781 779
>>51122760
Как ты себе это представляешь? Ну типа к тебе приходит друг в гости а ты садишься в свою хуйню играть? С друзьями обычно бухают а не приходят посмотреть как он сидит в свою хуйню дрочит. Ну типа я знаючто мои друзья играют там в варфейс или лол, но я никогд не видел как они играют, я же не хожу к ним домой и не сижу не смотрю как они играют, нахуй оно мне надо. Так же и они знают, что я играю в вов но не видят этого.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:47:35 51122786 780
>>51122781
ну а представь просто гипотетически что увидели
лучше бы увидели как я на трапов дрочу чем ето
Аноним 15/06/26 Пнд 18:53:28 51122811 781
>>51122786
Я бы тоже слоивл кринжа, хотя я вовноед. Люди играющие за женских чаров всегда вызывали у меня вопросы.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:57:34 51122823 782
image.png 93Кб, 519x139
519x139
и так каждый день
Аноним 15/06/26 Пнд 18:58:47 51122829 783
>>51122823
Ну давай показывай свой MOG, посмотрим чего там SICK
Аноним 15/06/26 Пнд 19:09:05 51122862 784
да показывал уже там гатс типа берсерк
Аноним 15/06/26 Пнд 19:18:39 51122891 785
Пчелозаурусы, мне тут ворлд-квесты и разные ритуалы на Ворлд Мапе открылись и чет тултипы багаются постоянно. Наводишь - а там наград нет, только название активности. Только /reload помогает. Как фиксить?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:21:41 51122900 786
ну аддон какой поди на квесты мозга ебет
Аноним 15/06/26 Пнд 20:08:05 51123003 787
>>51122891
Не играть в проект говно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:26 51123058 788
А помните, были такие близзюки? Ну контора пидорасов и хуесосов.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:34:52 51123075 789
орки насрали в ашенвале
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:12 51123112 790
вызывайте войдишек
Аноним 15/06/26 Пнд 20:48:12 51123113 791
да не ребят надо удалять бнет акк и все это каторга это рутина это работа а не игра надо дропать етот хмурый цифровой продукт мы же просто нарики
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:57 51123143 792
интересно девушкам нрав парни играющие в комп игры
Аноним 15/06/26 Пнд 20:59:11 51123151 793
мне нравятся ;3
Аноним 15/06/26 Пнд 21:04:52 51123175 794
думаю в какойнить онлайн комп игрушке можно даже жену найти прикиньте и играть с ней вместе
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:25 51123198 795
123123512334521.jpg 10Кб, 156x168
156x168
мое фото
Аноним 15/06/26 Пнд 21:30:06 51123271 796
>>51122347
Всм? Это костюм такой
Аноним 15/06/26 Пнд 21:58:27 51123331 797
>>51117701
какой аддон на миникарту ?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:52:20 51123581 798
177678766495002[...].jpg 167Кб, 736x1165
736x1165
На ретейле так и роялять всякая нежить и орки из за пасивок? Или близы это пофиксили? Меня пвп интересует
Аноним 15/06/26 Пнд 23:56:39 51123594 799
5 шизов срут в треде, а так то игра давно мертва - хули вы в неё дрочите, столько игр хороших
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:32 51123627 800
>>51123581
Никто не играет в пвп на ритейле.
Аноним 16/06/26 Втр 00:22:43 51123635 801
>>51123627
Вы ебанутые? Че вы там делаете тогда?
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:54 51123640 802
>>51123635
странный вопрос, занимается тем же чем обычно, рейды данжи и тд.
Ты в пве игру пришел, какое пвп?
Аноним 16/06/26 Втр 07:53:54 51123997 803
IMG202606010708[...].png 473Кб, 528x739
528x739
>>51123581
Топ вары в пвп только гномы из-за расовой абилки на ремув рутов
Аноним 16/06/26 Втр 08:09:56 51124015 804
>>51118766
Подрубавый выпыэны, меняй регион и оплачивай, близзы упростили смену региона, теперь буквально в джва клика.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:25 51124431 805
sticker.webm 41Кб, 512x492
512x492
>>51123594
каких игор? в год выходит максимум 3 хороших игрульки на неделю или максимум месяц каждая
в итоге остаётся ~10 месяцев которые приходится тратить на вовнишко, потому что альтернатив за 500 тыщ лет так и не сделали
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:16 51124444 806
>>51123594
Я не люблю игры, я люблю вов.
Аноним 16/06/26 Втр 11:54:06 51124466 807
image.png 319Кб, 713x800
713x800
А действительно, почему так?
Аноним 16/06/26 Втр 12:35:08 51124558 808
>>51124466
Потому что ты хуескот-насильник который сексуализирует вторичные половые признаки бодитайп 2. Ты буквально полуживотное с непрекращающимися позывами к спариванию.
Аноним 16/06/26 Втр 12:41:19 51124577 809
>>51124558
Одевай паранджу тогда, чтобы не сексуализировать бодитайп 2.
Аноним 16/06/26 Втр 12:52:48 51124612 810
112378100923.jpg 61Кб, 1280x1248
1280x1248
а зачем они заменили имена мужскому и женскому полу на бодитайп 1 и бодитайп 2?
ето как мерседес назвать седесрем
што кроме названия меняется?
Аноним 16/06/26 Втр 13:13:37 51124678 811
>>51124612
Чтоб либерахи с их миллионами пронаунсами не оскорблялись
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:07 51124724 812
>>51124577
Чем всех бодитайп 2 одевать в паранджу проще давануть хуескот.
Отправить принудительно на химичесткую кастрацию потенциальных насильников.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:15 51124790 813
Погодите, так вовно - это повесточный кал?
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:34 51124867 814
И чё, нормально вам вообще в эту воукнутую парашу играть?
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:55 51124886 815
>>51124867
А кто играет? Свинобразики, подсвинобразики и вовноежки?
Аноним 16/06/26 Втр 15:04:49 51124998 816
Аноним 16/06/26 Втр 16:59:14 51125300 817
>>51123271
всм что за мог шляпы? прикольная, такую же хочу
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:45 51125310 818
>>51123581
>На ретейле
>пвп
>роялять всякая нежить из за пасивок

эту пассивку дополнения 4 назад занерфили или хз когда но давно
Аноним 16/06/26 Втр 17:18:19 51125341 819
>>51125310
Кто ща тогда нагибает в пвп? Как с народом? Тиммейтов для арены изи искать?
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:27 51125376 820
>>51125341
за орду орк или таурен, за альянс дворф (ну или эльф с инвизом)

>Как с народом? Тиммейтов для арены изи искать?

арена не привязана к региону же, все ограничено твоей социализацией
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:42 51125486 821
image.png 983Кб, 612x654
612x654
Апнул 90-й, капец мапу засрали иконками..
За что браться в первую очередь?
Аноним 16/06/26 Втр 18:35:11 51125549 822
за хуй
Аноним 16/06/26 Втр 18:50:58 51125586 823
Аноним 16/06/26 Втр 19:03:09 51125626 824
image.png 26Кб, 213x118
213x118
>>51125586
Сука я аж сгорел когда этот жирный безрукий кусок говна уронил танка. Как вот этих тупых хуесосов не крыть хуями и не напоминать им что они вывалились из гнойной пизды спидозной шлюхи котороая тупо валялась под забором и ее каждый прохожим бомж ебал и ссал на нее потому а потом этот выблядок вывалился из этой чухотки и пошел танка ронять?
Аноним 16/06/26 Втр 19:04:15 51125629 825
>>51125586
Тебя не смущает, что это +14 и чел там сам говорит, что первый раз сел на ДЦП?
Если проглядеть моменты смертей, то там видно, что еблан на танке сначала во фронталку встал на треше перед вторым боссом, а на ласте не засокал мячик.
Алсо, видос только подтверждает мою слова: чел данж прошел и сундук полутал.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:45 51125634 826
>>51125486
Я всё подряд делал, но за синие и фиолетовые насыпают эмблем
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:07 51125639 827
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:14 51125640 828
>>51125629
Дц самый простой хил из всех, я боюсь представить как этот раказ на других играет.
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:37 51125643 829
>>51125626
>уронил танка
Что я, блять, читаю? Уронил? Танка? Как вообще эти два слова в одном предложении можно писать? Если у танка есть хотя бы одна рука, то его хилить вообще не надо, кроме пары абилок на весь сезон.
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:18 51125645 830
>>51125486
Фиолетовые в первую очередь. Это мета квесты, которые тебе открывают важные/новые фичи.
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:41 51125646 831
>>51125643
С таким майндсетом тебе надо удалить игру, потому что ты очередной тупорлый хуесос перекладывающий свои обязанности на других.
Аноним 16/06/26 Втр 19:08:51 51125647 832
17156577272630.png 301Кб, 730x656
730x656
>>51123594
>5 шизов срут в треде, а так то игра давно мертва - хули вы в неё дрочите, столько игр хороших
Аноним 16/06/26 Втр 19:11:42 51125655 833
>>51125300
Это комплект для тмога в торговой лавке продавался. Временами появлется снова. Там мониторить надо. Может еще где-то взять его можно не знаю кстати.
Аноним 16/06/26 Втр 19:14:38 51125660 834
>>51125626
А нахуй ты берешь хила с таким неймом? там же прямо написано что он не хил и новичок еще и защекаинец или защекаинка разницы никакой
Аноним 16/06/26 Втр 19:16:25 51125663 835
>>51125646
>свои обязанности
Я должен приехать к танку домой и нажать ему на клавиатуре стрейф в сторону, чтобы вывести чара из говна из говна?
Аноним 16/06/26 Втр 19:19:31 51125671 836
>>51125663
Ты должен взять, вытащить руки из жопы, положить их на клаву, жать грамотно кнопки и сейвы и выхилить. Задача танка держать агро и знать роут.
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:13 51125686 837
>>51125671
>Задача танка держать агро и знать роут.
2к26. Итоги.
Аноним 16/06/26 Втр 19:25:41 51125687 838
Ну что тут сказать.. Сразу видно не базовички нихуя... В любой ситуации виноваты дд. всегда блядь. ЭТО БАЗА.
Аноним 16/06/26 Втр 19:27:05 51125695 839
>>51125686
Ну да по 7 танков в рейде это круто это хардкор. 2к05. Воспоминания.
Аноним 16/06/26 Втр 19:29:13 51125699 840
>>51125687
Ты тоже не базовичок.
Юаза это виноват кто угодно но только не я!
Аноним 16/06/26 Втр 19:58:16 51125773 841
>>51125671
>Задача танка держать агро и знать роут.
Ты ошибся тредом, это не тред сраниллы.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:53 51125924 842
>>51125773
>АРЯЯЯ ТРЕДОМ ОШИБСЯ
какой петешный петушок)
Аноним 16/06/26 Втр 21:31:51 51126015 843
Аноним 16/06/26 Втр 21:37:34 51126032 844
базовички не играют в вовно, соевички
Аноним 16/06/26 Втр 21:38:48 51126035 845
>>51126032
Ты еще скажи что твоя мать хуи под забором не сосёт.
Аноним 16/06/26 Втр 22:29:21 51126180 846
ребзя есть какая то гильдия на чиле
скуфья может похуй чисто кто не парится за прогресс ?
Аноним 16/06/26 Втр 22:30:22 51126181 847
Аноним 16/06/26 Втр 23:09:33 51126294 848
>>51126180
Есть да. но я в ней один
Аноним 17/06/26 Срд 04:16:39 51126659 849
image 396Кб, 815x443
815x443
Пожалуйста попробуйте рейдис, мы вам флекс и сложность для даунов сделали.
Аноним 17/06/26 Срд 04:36:47 51126665 850
Аноним 17/06/26 Срд 05:22:03 51126687 851
>>51126659
Да ладно 20к онлайна не так плохои это только на европе.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:37 51127154 852
Мне так нравится Вовис! Счастье что есть такая топ игруля!
А вы что думаете, ребята?
Аноним 17/06/26 Срд 11:44:39 51127159 853
Занюхал грибную мини-зону... Ну это говно какое-то если често даже внешне. А там еще и грибы для прыжков опять пидарас с ранцем из старой гномской зоны свои идеи пропихнул? и главное с рарников НИХУЯ не падает трансмог который обещали - вероятно опять шанс ноль ценый хуй десятых... а чтобы купить его надо попотеть фармя валюту.

На героике у каждого мобца по несколько миллиардов здовья. Что вообще ХУNТА, а не калтент.

Сеймы есть?
Аноним 17/06/26 Срд 13:14:13 51127391 854
Никогда не ходил в ключи, играю за рогу. Какой спек лучше всего подойдёт? Или спеки плюс-минус равны?
Аноним 17/06/26 Срд 13:22:07 51127407 855
Аноним 17/06/26 Срд 13:25:00 51127415 856
image.png 187Кб, 1040x770
1040x770
image.png 204Кб, 935x625
935x625
>>51127391
вот держи маленький!
в соло ключинге лучше играть по мете или если хочется играть не совсем метовым спеком, то собирать свои собственные ключи
https://www.icy-veins.com/wow/mythic-dps-tier-list
Аноним 17/06/26 Срд 13:38:19 51127458 857
>>51127415
Я немного поиграл на головорезе, он мне показался каким-то через чур душным, я хз
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:30 51127473 858
Аноним 17/06/26 Срд 13:57:50 51127509 859
>>51127159
Сеймов нету, я не долбоёб, чтобы в сретейл играть.
Аноним 17/06/26 Срд 14:12:58 51127557 860
image.png 4Кб, 96x100
96x100
image.png 4Кб, 101x94
101x94
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:52 51127600 861
>>51127557
А что мне терпеть? Я же не давлюсь вовном.
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:43 51127604 862
))
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:45 51127606 863
image.png 2635Кб, 1919x1079
1919x1079
Придумываем мне ник СРОЧНО
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:01 51127617 864
Аноним 17/06/26 Срд 14:34:59 51127626 865
image.png 2635Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:40 51127641 866
Аноним 17/06/26 Срд 14:39:42 51127642 867
15663397396250.webm 976Кб, 320x400, 00:00:30
320x400
Аноним 17/06/26 Срд 14:42:06 51127645 868
Аноним 17/06/26 Срд 15:09:14 51127728 869
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:51 51127744 870
>>51127606
Убийцасвиней
Коклокиллер
Денацификатор
Аноним 17/06/26 Срд 15:20:18 51127755 871
123332141425.mp4 50Кб, 480x320, 00:00:03
480x320
гномошизюк притих
заметили?
пропал кудато..
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:07 51127777 872
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:22 51127778 873
>>51127755
Нет, всем похуй на тебя, вниманиеблядок.
Аноним 17/06/26 Срд 15:28:38 51127781 874
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:55 51127796 875
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:43 51127842 876
>>51127744
Для таких ников он играет не за ту фракцию
Аноним 17/06/26 Срд 16:52:46 51128016 877
Ордынец первый [...].mp4 449Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 17/06/26 Срд 17:02:36 51128040 878
image.png 23Кб, 185x66
185x66
Аноним 17/06/26 Срд 17:04:41 51128043 879
image.png 33Кб, 236x82
236x82
Аноним 17/06/26 Срд 17:05:32 51128049 880
image.png 44Кб, 274x82
274x82
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:40 51128062 881
Аноним 17/06/26 Срд 17:16:46 51128069 882
>>51128062
Вспомнил какой у меня маленький член.
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:07 51128146 883
Аноним 17/06/26 Срд 18:38:43 51128258 884
image.png 18Кб, 349x21
349x21
завизжал в голос нахуй
Аноним 17/06/26 Срд 18:48:59 51128289 885
>>51122144
> Где они вообще в мире расположены - а хуй его знает.
Даун у тебя буквально один из сайд квестов говорит прямо Харандар под тельдрассилом, сверху это корни горящего дерева и они все еще горят и тлеют, ты их тушишь и обмазываешь мазью чтобы помочь восстановлению в будущем.
Аноним 17/06/26 Срд 19:15:49 51128363 886
Аноним 17/06/26 Срд 20:05:57 51128507 887
image.png 9Кб, 431x104
431x104
Они там охуели чтоли?
Аноним 17/06/26 Срд 20:26:36 51128558 888
image.png 8269Кб, 2745x2295
2745x2295
Чучундрики, не то обсуждаете!
Аноним 17/06/26 Срд 20:31:56 51128572 889
>>51128558
Первый раз видим данный пик.
Аноним 17/06/26 Срд 20:36:29 51128588 890
Аноним 17/06/26 Срд 20:37:25 51128589 891
>>51128558
Похуй на вовно и контору пидорасов-хуесосов.
Аноним 17/06/26 Срд 20:39:00 51128593 892
>>51128588
>mnenie?
>ARTHAS ARPG
>WARCR CHRONICLES RTS CHRONICLES ANIME SERIES
It looks like PEEZDEZH.
Аноним 17/06/26 Срд 20:43:20 51128610 893
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:15 51128626 894
>>51128610
Раньше аддоны 14к стоили, по крайней мере я покупал драгофлайт за 14.
У меня блядь комуналка летом 10 тыщ, а тут аддон 28к.
Аноним 17/06/26 Срд 20:55:17 51128636 895
>>51128626
Ну так у вас же там экономика выросла уже сильнее нашей, а следовательно и покупательная способность увеличилась.
Аноним 17/06/26 Срд 20:56:37 51128641 896
>>51128636
Кто куда вырос нахуй, тут хуй за щекой вырос а не экономика.
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:46 51128647 897
>>51128558
Чел не догадался сначало написать а потом картинку повернуть че обсуждать бога фотошопа?
Аноним 17/06/26 Срд 21:03:01 51128662 898
>>51128641
Ну переезжай в Россию тогда, у нас здесь средняя ЗП - 200К при цене аддона 5К.
Аноним 17/06/26 Срд 21:04:41 51128665 899
Аноним 17/06/26 Срд 21:07:08 51128673 900
image.png 468Кб, 655x476
655x476
>>51128665
Нет, это правда, вот президент подтвердил. Он бы точно не стал врать.
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:29 51128698 901
Аноним 17/06/26 Срд 21:16:56 51128712 902
>>51128698
Да уже даже дешевле есть, наверное.
Аноним 17/06/26 Срд 22:10:24 51128856 903
image.png 2804Кб, 1916x1079
1916x1079
Тяночки в вовисе такие.
Аноним 17/06/26 Срд 22:17:20 51128879 904
>>51128673
Там по подсчёту ведомства. И очевидно из контекста, что бОльшая часть не превышает данное.
Аноним 17/06/26 Срд 22:26:00 51128896 905
>>51128856
Слышь, дай. Хочь чо-нить.
За бинды всех панелей - увожение. За дем руну - минус, можно было бы за дарками сходить, если бы не это и кофе с сижками рядом с клавой, то была бы богиней шоша.
Чо это за девайс в левой руке, мыша?
Аноним 17/06/26 Срд 22:56:07 51128965 906
>>51128896
Каждый увожающий себя хилер - хилит по маусоверу или мышкой по фреймам, это намного быстрее. Она же в таргет берет игроков. Ну для кэжик-тибиси пойдет, но на ретейле так дальше 10-очки в ключах не уедешь.
Аноним 17/06/26 Срд 22:58:24 51128975 907
4756325789.png 548Кб, 730x975
730x975
>>51128896
наверное чето типа такого
Аноним 18/06/26 Чтв 00:16:20 51129116 908
>>51128965
>это намного быстрее. Она же в таргет
А на ритейле крайних потщей отменили уже гкд?
>кэжик
Там руны, и два варианта оружек забинжены. Не исключено, что скрипт, чтобы не показывать названия макросов с иконкой недефолтной. Энивей, такую ерунду, я думаю, бабулька осилит, даже если без макров на скрине.
>>51128975
Похоже на рычаг управления тяги двигателя, как у самолёта. Или такое качество скрина. Ещё провод какой-то сбоку от чего-то. А у тебя что-то культурнее на примере.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:25:23 51129183 909
12.gif 872Кб, 1274x973
1274x973
>рычаг управления тяги двигателя
>тяги двигателя
>тяги
Аноним 18/06/26 Чтв 02:09:03 51129249 910
Once Human 2026[...].mp4 18858Кб, 2560x1440, 00:00:29
2560x1440
image.png 5617Кб, 2556x1438
2556x1438
>>51127755
играю получяю удовольствие нафиг вавно ванючее)
Аноним 18/06/26 Чтв 02:20:37 51129257 911
>>51080325 (OP)
Чет я в ахуе как слили Лотраксиона, скок лет существовал персонаж в сюжете чтобы закончить тупа боссом в проходном данже.
Аноним 18/06/26 Чтв 02:37:23 51129275 912
ну существовал и существовал
дальше то что
нонейм чмоня жопеч пидарок
по уровню как раз босс данжа
Аноним 18/06/26 Чтв 02:51:16 51129288 913
>>51129249
ЭЭ хуйло спидозное. СЬебал нахуй отсюда и говно за собой убери чмо блядь
Аноним 18/06/26 Чтв 03:09:38 51129302 914
>>51129275
>нонейм чмоня жопеч пидарок
Напомнило тебя.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:17:27 51129311 915
>>51129183
Ероплана реактивного же.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:26:52 51129316 916
178152317350009[...].jpg 376Кб, 1200x900
1200x900
>>51126659
Нормальная сложность, сложность и должна быть такая сейчас, никто не хочет весь вечер вайпаться на одном боссе, должно быть как в эпох данжонах, хочешь ебаться регай +20, +30, наслаждайся хардкором вместе с инцелами, а большинство сгоняет в 10-ку, получает красивый шмот и пойдёт бегать счастливые в забег с троями
Аноним 18/06/26 Чтв 03:44:38 51129324 917
ой фу вовноблядская терпила бумкнула сходи в очереди в ключес постой пару часов и зачилься малой)
Аноним 18/06/26 Чтв 04:02:59 51129328 918
>>51129324
Я за танкича играю, рег от минуты до двух, в целом конечно заёба, лучше бы убрали эту хуету, просто сделали бы лфг на + сколько захочешь
Аноним 18/06/26 Чтв 04:05:25 51129329 919
>>51129328
Кстати за танкича раньше приятно было играть, что сумку с баблом давали, а ща протащи дебиков и нихуя не получи, кроме сомнительного удовольствия
Аноним 18/06/26 Чтв 11:18:21 51129735 920
justmesaria2026[...].mp4 1305Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
После танка игра за хила и дд такая чиловая
Аноним 18/06/26 Чтв 11:31:41 51129758 921
>>51128965
Я об это узнал еще когда видел на сайте вох.ру еще до ру оффа, там все обсуждали что юзают грид+клик, я тогда охуел на столько оно упрощает игру.
Не знать об этом в 2026 я даже хз, на ритайле точно есть встроеный CLIQUE от близзов в интернфейс, может на бк тоже оно же основано на современных клиентах.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:35:19 51129763 922
>>51129758
Чё ещё надо поюзать, чтобы поиграть в трижды платную инди-игрушку?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:39:05 51129766 923
>>51129763
Сейчас ничего, все встроено в интерфейс уже.
Раньше надо было писать макрос
/cast [target=mouseover] Быстрое исцеление
чтобы хилить не выбирая в таргет
или юзать clique чтоб забиндить спелы на мышку.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:41:07 51129770 924
>>51129766
>Сейчас ничего, все встроено в интерфейс уже.
И чё, прям сразу можно заходить и играть нормально? Или может быть всё-таки нужно кучу часов пропердолить настройки, чтобы заработало как надо?
Аноним 18/06/26 Чтв 12:42:23 51129907 925
1481450785323.mp4 3687Кб, 426x240, 00:02:48
426x240
Вованы, расскажите а что вообще по сюжету происходит у вас сегодня?
Не играл с доисторических времён, подумываю вкатиться и стало интересно, а что там вообще творится то.
С первыми тремя аддонами всё понятно, естественное продолжение саги Варкрафт ещё с РТС с естественным финалом, на котором логично было сюжет и остановить. Потом понеслась какая-то несусветная хуита:
-дракона которого убили не добили, дракон разьебал пол мира, дракону дали пизды
-нашли остров с плюшевыми мишками
-у Гарроша после мишек задымилась шишка, он ебанулся и притащил параллельных орков
-оркам дали пизды. Параллельный ГулДан притащил параллельных демонов
-демонам дали пизды, вдруг Сильвана ебанулась и взорвала к хуям ночных эльфов
-Сильвана стала ёбаной на голову окончательно и разломала к хуям весь мир. В дырке в небе сидит какое-то ёбаное нечто.

Дальше я уже не выдержал, после Катаклизма только перса докачивал, а после Легиона уже и покупать аддоны перестал. Куда делась Сильвана, где и как теперь живут ночные эльфы, что стало с ёбаным нечто в небе, кто теперь на Ледяном Троне. Драконы какие-то. С кем воюем то теперь?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:45 51129984 926
>>51129770
Все давным давно работает из коробки как надо, все остальное это твои личные предпочтения.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:27:47 51129985 927
>>51129907
- главдемона сажают в тюрячку, он протыкает азерот мечом, оттуда лезут ценные ресурсы за которые начинается замес фракций и древнее злишко - ему дали пизды
- cильвана дальше наваливала кринжа за орду, орда начала чет понимать, тогда она сняла маску, что служит мега 3д шахматисту манипулятору из царства мертвых - ему офк дали пизды тоже, сильвана сломала шлем нового короля лича, некого болвара, который ровный типчикс и просто держит плеть на чиле
- сильвана поняла что чет зажестила и отправилась в ад искупать вину - так закончилась ее арка
- открыли континент как с мишками ток с дракончиками
- со взрыва даларана в основной сюжет с ножки врывается новый враг на пару дополнений - зал-атат
- даем пизды нерубам + гоблинам
- в сюжет возращаются старые ассеты смертокрыл, древние боги и пространствус (в 3 раз?) - все это разгребаем объединив усилия с зал-атат, она в итоге поглощает пространствуса всепоглощающего, кидает нас и с помощью новообретенной силы возглавляет вторжение сил бездны - ты здесь
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:16 51130006 928
>>51129984
Не пизди, вовноежка. Чтобы только настроить панельку со всеми нужными КДшками и проками, надо пиздец сколько провозиться.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:38:07 51130008 929
Чел, иди траву [...].mp4 312Кб, 320x224, 00:00:03
320x224
>>51129907
>Вованы, расскажите а что вообще по сюжету происходит у вас сегодня?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:41:26 51130017 930
i (29).webp 14Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 13:57:02 51130045 931
>>51130006
Это только и исключительной твой личный заёб, 10к ключи проносятся без всей это хуйни.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:37 51130054 932
Аноним 18/06/26 Чтв 14:11:54 51130066 933
>>51129985

Пиздец, конечно. Какая же ёбаная наркомания. Как какой-то ебанутый японский мультик сюжет которого никак не может остановиться, клепается прямо на ходе и становится всё более ебанутей в нехорошем смысле.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:58:33 51130134 934
112378100923.jpg 61Кб, 1280x1248
1280x1248
вершина UI эволюции ето когда ты на стриме протыка вводиш !ui и копируешь пресет всего его пульта от ядерного ректора и вставляеш себе в profiles без скачивания 500 тысяч триллионов аддонов и закрытия еще пару миллиардов lua errors
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:09 51130146 935
confusedslow.gif 48Кб, 220x165
220x165
>>51130134
А что, так можно сейчас?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:07:35 51130156 936
Аноним 18/06/26 Чтв 15:27:00 51130191 937
Я дико хочу играть в вов, в вовнище тупо сидеть и ебашить сутками.
Завалить комнату мусором из доставок и сидиеть играть играть и играть, и не мыться еще месяцами чтоб аж корка грязи на жопе была.
Но денег на все это тупо нет и небыло никогда.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:57 51130205 938
Чо там новый рейдис? Пуги 290 илвл ваншотают мифик катаясь ебалом или не стоит лезть в этот кал?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:47:11 51130237 939
>>51130205
Рейды кал, с тех пор как появились ключи они ненужны.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:55:02 51130246 940
>>51130156
мать твоя ин прогресс, чмо бдяь.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:44 51130254 941
вот ето бахнул)
Аноним 18/06/26 Чтв 16:02:02 51130259 942
>>51130254
Прямо как пизда твоей мамаши под набором спермы из хуев бомжей.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:08:28 51130271 943
>>51130237
В ключах нет 298 шмоток чел. Лучший шмот с нового рейдиса только.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:09:27 51130273 944
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:01 51130291 945
>>51130273
Ну я и спрашиваю, может там фулл пиво при шмот раздают лишь бы ты в рейдис сходил.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:33 51130293 946
В рейдис ни ногой, пока:
1) не вернут персональный лут;
2) любой рейдис не будет гарантированно проходим с пугами с первого дня.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:58 51130307 947
>>51130134
Вершина юи эволюции,это когда на мангосе поднимаешь пиратку на 100 человек онлайна максимум и васянишь туда донат-шоп.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:25 51130401 948
Впрочем, ключи - это тоже параша. И белочек целовать давно заебало, физически нету столько времени, чтобы успевать снюхивать всё-всё. Да и что снюхивать, очередные говнореколоры, которые даже ни разу не заюзаешь? Так-то в вовне вообще нехуй делать, необходим глобальный перезапуск с переосмыслением всего.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:12 51130408 949
>>51130401
В игре буквально нехуй делать что вы там снюхивать не успеваете?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:04 51130437 950
>>51130408
Линкуй свою вкладку с ачивками, сейчас заценим как тебе "нехуй делать".
Аноним 18/06/26 Чтв 17:33:49 51130460 951
>>51130437
Что тебе это даст? Я тебе и так скажу что в мифик рейды я не хожу. Фармится шмот которые фармиться, потом в игре становится нехуй делать. Дальше говорить особо не о чем, любые последующие усиления перснажа в виде освоения мифик рейда требуют приложения больших усилий которые обесценнятся в ближайшие полгода, потому ненужно. Вот и получается что выфармиливается то что фармится а потом делать нехуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:58 51130486 952
>>51130460
Ну вот и схлопни ебальник на тему "нехуй делать", раз даже весь контент не закрыл.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:18 51130495 953
делать есть чо но ето все хуйня полная
вот так надо было сказать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:48 51130496 954
>>51130486
Потом в овергире пронесу, в след патче.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:32 51130505 955
вавно уже не в прайме сто лет и контент соево-агушевый поетому у людей и чувство что делать "нехуй" тока ето называется не нехуй делать а ебал я етот кал жрать я чо пидарас или гей пидар нет я не ца етой игры
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:31 51130506 956
177897810071503[...].png 350Кб, 550x510
550x510
а мне че делать срейды занюханы 20 ресил м
а ну да я же не дебил вавно жрать поетому в ванс хуман ушел ой упс)
а вы сидите терпите skotины)
Аноним 18/06/26 Чтв 17:49:48 51130510 957
эм 955 такто базанул жозинька ну если подумать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:33 51130515 958
>вершина ui эволюци емто к протыку бежать за интерфейсом
вовноедиксы.... вовноедиксы никогда не меняюца...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:15 51130536 959
>>51130506
То что что делают люди на 3.3.5 уже 15 лет подряд, чистят цлк всеми 10 чарами а потом бегают по кругу в даларане и в чат срут.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:22 51130553 960
>>51130293
Ты туда ходишь монетку кинуть, то есть персональный лут получить.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:07 51130580 961
>2) любой рейдис не будет гарантированно проходим с пугами с первого дня.
буквально новый рейд с одним боссом
мифик в первый день с пугами
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:50 51130583 962
g3RihQBMH.jpg 402Кб, 1027x1230
1027x1230
>>8003124

Пуля прошла через жир на боку, оставив аниме-царапку.И потом это дульнозарядный пистолет времен примерно Бронзового века, так что неудивительно что пуля ушла куда-то не туда.С убийственным результатом попадать из пистолета могут лишь главные герои, а статисты мажут и используют ружья как палки.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:31:58 51130628 963
да не ребят пора удалять бнет акк да и все какбы дело с концом
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:38 51130662 964
1781797537941.jpg 204Кб, 849x1280
849x1280
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:09 51130706 965
Не играл с БфА, залетел снова. Какой уровень берётся если качаться с 10 лвла только по основному сюжету дополнений ШЛ, ДФ и т.д. вплоть до миднайта? Хочу во время прокачки пощупать весь сюжет прошлых аддонов, но переживаю что уже на конце какого нибудь ШЛа получу 80 и придется идти в миднайт минуя все остальные последние аддоны
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:49 51130709 966
>>51130706
Нахуй оно тебе надо там с покупкой мидкала дают ап до 80 лвл и сразу в новый аддон.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:04:12 51130722 967
image.png 1478Кб, 1548x913
1548x913
игра от женщин для женщин
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:51 51130731 968
image.png 330Кб, 417x685
417x685
>>51130722
Пздц выглядит как моя мамка.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:56 51130736 969
>>51130709
Не хочу сразу новый аддон, я в вовно всегда играл для какой-то атмосферы и привязанности к персонажу. Хочется посмотреть что я пропустил прежде чем залетать в миднайт, хочется прощупать персонажа с первого уровня и т.д. Потом уже на альта можно и буст потратить
Хочу только по основному сюжету проходить, благо сейчас такие квесты сразу отмечаются, лормастера смогу уже на капе задрочить не торопясь
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:20 51130742 970
>>51130736
Пропускай шадоулендс тогда, он признан анлорным, сам мецтен когда вернулся сказал что это анлор.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:18 51130753 971
image.png 947Кб, 1280x720
1280x720
>>51130722
>маскулинное тестостероновое вовно
помнеш..
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:32 51130756 972
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:52 51130776 973
image.png 432Кб, 736x413
736x413
Аноним 18/06/26 Чтв 19:21:11 51130779 974
>>51130756
Каеф люблю зеленый цвет троллей и бабвские забавы
Сижу с резиновым членом в жопе
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:00 51130913 975
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:26 51130950 976
image.png 84Кб, 608x82
608x82
пошла возьня
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:36 51130965 977
а если мне на 285 крафте просто статы поменять надо это можно просто в крафтинг ордеры кинуть чтобы любой чел сделал? не обосрут же мне итом левел вещи
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:12 51130974 978
Ой, мля, все эти крафты-хуяфты, тьфу, блядь!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:41 51130982 979
да меня тоже дико бесит система говна
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:32 51131032 980
Я хочу тупо легион классик. Это наверное была вершина развития вовнища.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:34 51131041 981
>>51131032
На самом деле Легион был парашей, которая завершила трансформацию ВоВа в вовно.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:22 51131049 982
>Connect Your Guild Discord and In-Game Chats in Patch 12.1
Дискорд можно будет читать из вовна, дискорд запрещен в рф, значит вовно нужо тоже запрещать в рф.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:01:17 51131058 983
Короче патч говна про троллей блять ебаный рейд с тролями и данжи с тролями
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:52 51131074 984
image.png 16Кб, 437x20
437x20
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:46 51131077 985
>>51131058
Блядь в прошлом аддоне какие-то ебаные пауки и гоблины в этом какие-то оборыганы троли, оно и видно что на разрабах небираный кал с синими волосами.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:12:15 51131081 986
>>51131049
Это соевое, антирусское говно уже давно пора блокнуть.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:20 51131083 987
>>51131058
>>51131077
Ну закончились идеи у малюток. Будут как в калстоуне теперь гонять одни и те же темы по кругу.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:13:36 51131084 988
О, ещё вопрос появился про актуальный вов, глупый кншн, но какой есть. Чё там по профессиям? Чем лучше голд зарабатывать в подпивасном режиме? Можно даже не пиздец горы, но на жизнь в целом. Помню в легионе алхимиком перегонял дефолтные хп зелья в какую-то залупу для улучшения вещей и продавал на ауке, а потом взял наложение чар и легко лутал жетон каждый месяц, потому что с локалок падали эпики, я их пылил на эпик реагенты, по началу продавал чтоб голову не ебать, а потом сам же начал крафтить инчант и получал с этого х2 цены реагента. Ахуенные времена были
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:01 51131108 989
>>51131084
Ничем, профы только сосут голд. Близзюки в них обильно надристали ветками талантов, статами для проф, шмотками, блядь, для проф, разным качеством одних и тех регов/шмоток. Просто как раньше выучить рецепт и скрафтить шмотку из регов невозможно.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:11 51131125 990
image.png 1750Кб, 953x886
953x886
лол вовноешку нашла
Аноним 18/06/26 Чтв 22:08:55 51131197 991
image.png 152Кб, 640x636
640x636
image.png 1641Кб, 1680x1050
1680x1050
image.png 1091Кб, 1280x720
1280x720
Как вам патчес, стоит заходить или до 12.1 ждать.

П.С. Решите ребус про друида.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:53 51131251 992
>>51131125
зачем в этот калич играешь...
Аноним 18/06/26 Чтв 22:45:09 51131258 993
>>51131251
>калич
Так он не в вовно играет.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:56 51131269 994
3478987212.jpeg 416Кб, 896x1152
896x1152
>>51131197
заходи в сод, завтра стартует cumюнити ивент, много игроков залетят на Wild growth EU
Аноним 18/06/26 Чтв 22:51:45 51131272 995
c36e622ad8fc7fc[...].png 421Кб, 491x676
491x676
>>51131258
Отчего такое грубиянство!?
Исправляйтесь!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:17 51131281 996
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:50 51131282 997
Аноним 18/06/26 Чтв 22:56:28 51131285 998
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:30 51131291 999
HgAwqPTcn4E.png 185Кб, 444x302
444x302
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:23 51131293 1000
Вот и тредис внезапно всё...
Аноним 18/06/26 Чтв 23:01:26 51131306 1001
>>51131251
Потому что этот каловый на первый взгляд симбиоз даинг лайта, очень странных дел, фореста, корейской дрочильни с жопастыми тип тела 2 и гашни - оказался нихуевым винчиком
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:36 51131326 1002
>>51131306
Ты блять ни разу в сурвачи не играл? Это буквально стандартный сурвач. Да приколько на пару сезонов но делать там нехуй от слова вообще. Ну кроме пвп они даж серваки вылечили кек. Единственное что реально круто эт оптимизон прям заебок.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:10:17 51131330 1003
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:51 51131807 1004
178019759125700[...].png 188Кб, 430x423
430x423
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов