Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 477 123 107
The Sims General - гетеросексуальныймужицкосериальный /sims/ Аноним 24/05/26 Вск 10:35:54 51060667 1
177956352060702[...].png 125Кб, 550x700
550x700
177922950408709[...].webp 137Кб, 1920x1080
1920x1080
177947836223709[...].png 7428Кб, 2784x1504
2784x1504
177896912464603[...].jpg 438Кб, 1024x1024
1024x1024
Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!

Купить — https://www.ea.com/sims
Скачать — https://pastebin.com/FYjgvPwn
Сборки всех частей — https://sims.tarac.nl/

F.A.Q по серии — https://pastebin.com/4ZGAcS5Z
Моды для Sims 2 — https://pastebin.com/nKvPEPSA
Моды для Sims 3 — https://pastebin.com/dGnRZwvX
Моды для Sims 4 — https://pastebin.com/sVk00m9b
Где искать контент — https://pastebin.com/5uLyYJhb
Фиксы — https://pastebin.com/4ALhdg2G
Гайды — https://pastebin.com/P8sFcpxj
Патчноуты для Sims 4 — https://forums.thesims.com/ru_RU/categories/обновления-the-sims-4
Скрипт галереи для четверки — https://pastebin.com/cRaTBg1X

Логин-пароль для LoversLab:
fiximucoko@p33.org
1234

Архив тредов — https://arhivach.ng/?tags=1832
Шапка — https://pastebin.com/XFWy3USP

Прошлый тред >>50993635 (OP)
Аноним 24/05/26 Вск 10:38:12 51060674 2
177948392024807[...].png 1827Кб, 1920x1080
1920x1080
сериал с тестостероновыми мужчинами - привутствуется. сериал с вампирами-мамкаёбами - приветствуется. сериал с попуками и покаками от жирухи - унылая хуета и обсыкаема всем тредом
Аноним 24/05/26 Вск 10:56:06 51060722 3
dskljgksdj.jpg 261Кб, 1360x1078
1360x1078
>>51060326 →
>тем временем исполнилось 18 лет
И это отличная новость! Всем привет, с вами Джонни Зест, а также приглашенный гость от студии Blacked RAW Маркус Флекс, и сегодня мы будем праздновать 18-летие, но уже без родителей!
Аноним 24/05/26 Вск 10:57:28 51060728 4
dgk.shfjlflnblk[...].jpg 374Кб, 1920x1080
1920x1080
Для начала нахуярились водярой под тортик. Девочка взрослая, так уже можно.
Аноним 24/05/26 Вск 10:59:00 51060732 5
gl;fjghflhgll.jpg 369Кб, 1920x1080
1920x1080
Потом попели немного караоке на три микрофона.
Аноним 24/05/26 Вск 11:00:42 51060738 6
dfhl;kjdgkljh.jpg 374Кб, 1920x1080
1920x1080
Лично проверил, что не соврала на счет целки.
Аноним 24/05/26 Вск 11:03:17 51060742 7
bvcx,lbnlfdbnlf.jpg 377Кб, 1920x1080
1920x1080
Пока ее "распечатывал", тут уж и Маркс присоединился к торжеству.
Аноним 24/05/26 Вск 11:05:15 51060749 8
cxlbjblxnbl.jpg 441Кб, 1920x1080
1920x1080
Чуть не треснула, засадили прям два смычка по самые яйца!
Аноним 24/05/26 Вск 11:06:40 51060752 9
fbldlfdf;kd.jpg 394Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну, и двойное на последок, теперь во всех дырах взрослая женщина.
Аноним 24/05/26 Вск 11:07:37 51060755 10
fsglfhglfd.jpg 347Кб, 1920x1080
1920x1080
Фух, мощно кончили, конечно, ящитаю, праздник удался!
Аноним 24/05/26 Вск 11:30:44 51060811 11
177736887450805[...].jpg 629Кб, 958x1120
958x1120
Аноним 24/05/26 Вск 11:37:54 51060827 12
>>51060667 (OP)
Выкладывай ссылку на перекот нормально, долбоеб. Не все на орг разделе.
Аноним 24/05/26 Вск 11:41:07 51060832 13
>>51060827
проблемы негров шерифа не волнуют. обтекай сырок
Аноним 24/05/26 Вск 11:44:07 51060837 14
>>51060832
Ну то есть ты (сын шлюхи членодевки) спиздил перекат чтоб впихнуто смищное, но не озаботился тем, чтобы дать нормальную ссылку? И после этого чисто жируха считает что это её личная усадьба, но точно не ты, умственно отсталое хуйло?
Аноним 24/05/26 Вск 12:02:51 51060876 15
4 симс - 4 сити.png 207Кб, 662x432
662x432
За нормальный перекат спасибо, детектив пилится, просто я немного угорел и решил сделать пару скринов города, ну оформить стилистически всё, и в общем вот я тут...
Аноним 24/05/26 Вск 12:05:03 51060884 16
>нормальный перекат
>>ии мемосы
Хотя оно будет подсасывать кому угодно кто типа в противовес жирухе якобы похвалит эту ванильную хуету
Аноним 24/05/26 Вск 12:08:01 51060889 17
>>51060837
бля, нытик, сходи на хуй. с ссылкой на прошлый тред всё ок иначе тебя б тут не было. а если что не нравится - только твои проблемы. так что ссу тебе в ротеш, но смотри не выпей всё, оставь жирухе
Аноним 24/05/26 Вск 12:08:51 51060891 18
надо нахуярить нейросетевых свиней в засаде и постить их когда жируха семенствует в треде
Аноним 24/05/26 Вск 12:12:38 51060900 19
Ностальгия.png 3653Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51060884
Не играл в эту игру уже сколько, где-то 20 лет? Хотя казалось бы, вот вышла только что. Чёрт, теперь хочется ещё и вторых симов поставить.

Как хорошо, что в EA сидят ленивые жопы и не делают ремастеры
Аноним 24/05/26 Вск 12:21:44 51060922 20
>>51060889
Да, мне на дашчане пришлось идти в каталог и переходить в новый тред через поиск. Потому что если открыть её имея в настройках другой домен, она откроется во внутреннем браузере, вместо программы. Но ты ж о этом и не знал, ебанат.
И о чем ты споришь, тупой ты выблядок? Просто скажи мол да, обосрался потому что не знал. Буду выкладывать ссылки формата

>>51060667 (OP)

Но ты ж продолжаешь пиздеть. Нахуя? Чтобы что?
Аноним 24/05/26 Вск 12:39:35 51060964 21
>>51060922
>Да, мне на дашчане пришлось идти в каталог и переходить в новый тред через поиск
да похуй мне, чел. тебе что 10 лет что ты думаешь что весь мир вокруг тебя крутится? хотя судя по тому, как ты на анонимной борде пытаешься кого-то упрекнуть в том, что тебе не понравилось, то твой умишко далеко от умишка 10летнего ребенка не эволюционировал.
>Буду выкладывать ссылки как захочу и буду ссать на тупые ебальники глупым ноющим детям (т.е. тебе если не понял)
всё так
Аноним 24/05/26 Вск 12:50:59 51060986 22
>>51060964
Ясно. Тогда нехуй раззевать ебальник на жируху, если ты ничем не лучшее хуйло. Имбецил блять
Аноним 24/05/26 Вск 13:10:03 51061047 23
>>51060986
поссал тебе на тупой ебальник, иди дальше ссылки переводи, немощь тредовская
Аноним 24/05/26 Вск 13:34:31 51061108 24
>>51061047
И вот это абсолютно непробивное лицемерное уебище что-то хрюкает на жируху (оно же и ныло что стало тихо, когда та свалила на ыорч). Тупорылое паразитическое ебло, которое б без её скринов и протезов в лице ии не сумело б высрать смищное.
Ссу на ебало твоей дохлой мамаши, дерьма кусок
Аноним 24/05/26 Вск 13:41:42 51061114 25
>>51061108
>пук ребёнка
очень обидно, не обижай меня больше
Аноним 24/05/26 Вск 13:45:05 51061119 26
>>51060986
Тебе анон выше правильно написал: проблемы нигеров шерифа не волнуют. Оп хоть и хуй, но со своей задачей справился: перекатил тред, и не дал это сделать жирухе. То, что тебе надо куда-то там в дашборд лезть, чего-то искать, пердолить для собственного удобства - это уже твоя личная залупа, тред существует и легко находится в поисковике на любом зеркале.
Аноним 24/05/26 Вск 13:57:53 51061136 27
>>51061119
Ты то куда лезешь, шмаровозина? Сериал про дефективов снимай лол.
Твоему любовнику сказали изменить формат ссылки. Это говно могло согласиться, но оно начало хрюкать, за что и было попущено.
И если проблемы не ебут, то не дай бог будет хоть 1 лицемерный всхрюк на жируху. Проблемы вашего пердака шерифа не ебут. Да?
Аноним 24/05/26 Вск 14:07:46 51061152 28
>весь этот жир и слюни
>5 постеров
Мертвый дженерал
Аноним 24/05/26 Вск 14:09:45 51061159 29
>>51061152
Никого не ебет что там тебе не нравится. Это новый положняк свиномогильника. Поблагодари опа
Аноним 24/05/26 Вск 14:11:49 51061164 30
>>51061136
>было попущено
хуя манямир у ребенка
Аноним 24/05/26 Вск 14:12:23 51061166 31
>>51061159
>Поблагодари опа
спасибо оп за хороший и качественный перекат
Аноним 24/05/26 Вск 14:16:12 51061177 32
Чего ты визжишь, жируха? Не умеешь материться - не матерись. Ты конечно тот ещё гений, решивший запостить свой кал за 10 постов до переката. Ну поплачь
Аноним 24/05/26 Вск 14:19:30 51061185 33
>>51061164
Не плачь, а прими к сведению как твоя мамаша хуй и следующий перекат или делай нормально или жди взрослых.
Аноним 24/05/26 Вск 15:18:50 51061284 34
>>51061185
Прекрасный перекат, поссал на дауна неосилятора прописать две буквы вместо трех
Аноним 24/05/26 Вск 15:21:33 51061287 35
>>51061284
Ты реально не понимаешь о чем я? Что кто-то сидит с десктопа и в адресную строку не может org сменить на другой домен? Хотя прямым текстом пояснялось в чем проблема. Тупое ебло.
Аноним 24/05/26 Вск 15:33:12 51061307 36
>>51061287
ало ребенок, тебе уже кучу раз было сказано - твои проблемы
Аноним 24/05/26 Вск 15:50:10 51061339 37
>>51061307
Теперь любой всхрюк будет встречен именно этой фразой. Запомни что к этому привело.
Аноним 24/05/26 Вск 16:16:34 51061396 38
>>51061339
поджирушник спок, наслаждайся перекатом
Аноним 24/05/26 Вск 18:19:32 51061658 39
>>51061396
Уже не знаешь что спиздануть? Ну подумай под новой струёй, долбоёбик
Аноним 24/05/26 Вск 21:55:39 51062269 40
Скоро выйдет Paralives.
Ждете?
Аноним 24/05/26 Вск 22:06:09 51062299 41
>>51062269
Нет конечно, но заценим, если выйдет вообще.
Аноним 24/05/26 Вск 22:13:28 51062323 42
>>51062299
Завтра выйдет в ранний доступ.
Аноним 24/05/26 Вск 22:17:32 51062340 43
Смех (вьютуберс[...].mp4 831Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
>>51062323
> ранний доступ
Понятно.
Аноним 24/05/26 Вск 22:24:23 51062360 44
>>51062340
Симс 4 тоже в раннем доступе была 12 лет
Аноним 24/05/26 Вск 22:34:07 51062390 45
>>51062360
Ну, Симс 4 даже тогда смотрелся лучше, чем этот непонятно кому нужный мусор для умственно отсталых жирух. Графон просто отвратителен.
Аноним 24/05/26 Вск 22:56:17 51062443 46
>>51062269
Ждем. Предвкушаем. Готовимся снимать сериалы.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:33:47 51062677 47
Поскольку гнойный пидор на ОПе оказался необучаемым, а черпаки, суки, опять проспали, в этом треде сериала не будет.
Запущен процесс миграции на другую площадку.
Спасибо всем, кто поддерживал! Еще увидимся!
Аноним 25/05/26 Пнд 01:42:00 51062684 48
>>51062677
Что же, теперь у скуфодебилов цель жизни потеряна, а мемосы потеряли актуальность. Свиномогильник погружается в тишину. Но проблемы шерифа! 🤗
Аноним 25/05/26 Пнд 01:42:53 51062685 49
>>51062677
давай жируха - ехай на хуй. надеюсь не вернешься
Аноним 25/05/26 Пнд 01:57:50 51062694 50
>>51062684
Зато любителей сериала ждёт сладкий подарок🌞
>>51062685
Счастливо оставаться!
Аноним 25/05/26 Пнд 02:23:39 51062719 51
>>51062677
>на другую площадку.
Куда если не секрет? Местные отбитые вряд ли мигрируют с тобой дальше буллингом заниматься, а остальные хоть будут знать, где теперь весь контент
Попробуй мб на форче снова с историями попостить, хоть с переводчиком, хоть как, там-то тред живой
Аноним 25/05/26 Пнд 02:30:50 51062727 52
Снимок экрана 2[...].png 1932Кб, 1920x1080
1920x1080
любимый ужин после рабочего дня!
Аноним 25/05/26 Пнд 06:13:27 51062823 53
57659236926.jpg 373Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51062677
Вот и славненько, уебывай навсегда, и подсоса с мобилки забери. Помахал тебе хвостом на прощанье!
Аноним 25/05/26 Пнд 06:51:17 51062860 54
Аноним 25/05/26 Пнд 07:01:54 51062869 55
Зря прогнали сериальщика, он(она) же не злобный, хули так травить человека за некрасивых (по вашему мнению) симов, учитывая что НИКТО так и не скинул своих симов (не ванильных бомжей) для сравнения и эталона. "Мол вот так должен выглядеть нос у тян". "А вот так должна выглядеть идеальная генетика". Никто, потому что вы боитесь оказаться на его месте. Боитесь осуждения. И потому что генетика в симс 4 лютое говно где получаются одни страшилы.
Даже если у сериальщика (цы) истории не остросюжетные, то все равно видно и грамотное использование модов и качественное освещение и улучшенная графика, чел хоть как-то старался что-то сделать доброе, эти истории лишены злоби и ненависти, извращенства. (И неплохой троллинг, с покаками и попуками который вызвал подрывы).
Аноним 25/05/26 Пнд 07:10:23 51062874 56
>>51062677
Не принимай этих озлобленных несчастных двачеров близко к сердцу. Они повелись на твои покаки и попуки. Я думаю англоязычное сообщество не такое озлобленное и несчастное. Но знай, что тут были аноны которые не видели в тебе что-то плохое. С тобой активности симсотреда взлетели и я раньше сюда редко заходил потому что тут было очень скучно и постили скучное говно. А с твоим приходом стало весело. Если можно где-то подписаться, я подпишусь. Мне нравится, хоть стиль игры в симс не совсем мой, (предпочитаю режим вечной молодости без старения и взросления, без династий).
Аноним 25/05/26 Пнд 07:32:28 51062885 57
Аноним 25/05/26 Пнд 08:23:48 51062919 58
>>51062869
Свиномогильник должен погрузиться в тишину. Ну и проблемы шерифа или как-то так.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:39:45 51062940 59
двести лет содо[...].jpg 62Кб, 674x921
674x921
двести лет содо[...].jpg 55Кб, 488x786
488x786
>>51062677
>в этом треде сериала не будет
Хорошая новость.
>Еще увидимся!
Не-не-не, не возвращайся.

Ну и как итог твоего пребывания: ты записан в анналы симсотреда как опущенный отемопидор смешила и мочеприёмник. Пикрил ебало, по которому тебя запомнили. С чем я тебя и поздравляю.

>>51062869
>>51062874
Поздно, подлый подсос. Надо было усерднее сосать хуй и комментить каждый выпуск продриси. Ты подвёл своего отемопидора, вялый старый пидор.

На самом деле отемошиз никуда не съебёт. Видимо захотелось захотелось юшек. Ведь на последнюю его продрись вообще ни одной юшки не было, даже стандартного доброго коммента от подсоса, видать даже он всякий интерес к этой пресному высеру потерял.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:43:33 51062942 60
>>51062940
Обидно что потратился на квн для генережки, а оно вот как? Ну поплачь там хз, проблемы шерифа 🤗
Аноним 25/05/26 Пнд 09:05:17 51062970 61
Знатно жирухе пердак порвало с переката. Ушел, но обещал вернуться, как будто кого-то наказать решил себя, при этом продолжает мониторить тред в надежде, что будут просить выйти на бис со своей лукохуетой. Еще и семенаа с мобилки подключил, как обычно.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:19:59 51062983 62
Плакай дальше 💅
Аноним 25/05/26 Пнд 10:29:55 51063069 63
>>51062885
В Paralives нормальные пальцы на ногах.Это уже делает Паралайвс лучше Симс 4.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:57:46 51063141 64
А чего паралайвс такой негатив вызывает? Не ждали в общем-то, но злит. Я завтра скочаю и наверну - вернулся в симс, когда тут наяривался сериал, но уже через неделю стало скучно, а через две окончательно заебал, в основном раздражают баги, ощущение, что симс хорош только для прикольных скриншотов и отыгрышей в голове преимущественно. Ещё думаю поставить 1-ую часть, тк она прошла мимо и больше времени я провел во 2-й.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:14:37 51063179 65
>А чего паралайвс такой негатив вызывает?
Жирухи плюются, что в паралайвс нету реалистичных бимбоунитазов и луковой хуеты. Но разрабы не считают паралайвс убийцей Симс. У жирах их Симс не забирают, пусть и дальше создают своих бомбоунитазих и луковую хуету.
Аноним 25/05/26 Пнд 11:30:36 51063232 66
>луковой
Твой протык?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:37:43 51063401 67
мамаша вротем.jpg 75Кб, 591x816
591x816
>Обидно
>Плакай
>Твой протык?
Аноним 25/05/26 Пнд 12:38:40 51063406 68
>>51063179
Слишком соево и уёбищно даже для американских жирух.
Аноним 25/05/26 Пнд 12:39:49 51063408 69
Уже выжили человека, а долбоёб всё ещё "троллит"
Аноним 25/05/26 Пнд 12:41:29 51063414 70
Аноним 25/05/26 Пнд 12:53:42 51063439 71
>>51063406
Симс 4 еще более соевый
Аноним 25/05/26 Пнд 12:54:19 51063442 72
neuroslop.jpg 450Кб, 1408x768
1408x768
@artmonkey
сгенерируй луковую хуету
Аноним 25/05/26 Пнд 12:55:21 51063445 73
>>51063414
Надеюсь ты допоможешь на нужды ВСУ
Аноним 25/05/26 Пнд 12:55:25 51063446 74
>>51062885
чет нихуя не работает
Аноним 25/05/26 Пнд 12:56:57 51063452 75
1672550873195.jpg 7Кб, 225x225
225x225
Так это долбоёб выше доёбывался до жирухи, что она купили пасскод, а теперь оказывается он сам купил его!
Аноним 25/05/26 Пнд 12:58:06 51063457 76
изображение.png 2Кб, 284x106
284x106
>>51063452
да, в треде ж только 3 человека - жируха, ты и мифический "он" который обижает жируху
Аноним 25/05/26 Пнд 13:00:44 51063464 77
>>51063452
Я покупал пасскод давно и для того чтоб без капчи постить, а не серить сериалом как жируха.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:00:46 51063465 78
1730229612657.jpg 8Кб, 182x277
182x277
>>51063457
У меня конечно было пынямание что там абсолютная ебанутость и лицемерие, но это уже клиника нахуй!
>в треде ж только 3
Да, это же ни ти! Ну хорошо, тогда тот самый анон должен тебя обоссать за покупку пасскоды! (или нидолжен так как ето другое)
это пиздец. Просто. Пиздец.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:01:18 51063466 79
neuroslop.jpg 328Кб, 1408x768
1408x768
@artmonkey
сгенерируй луковую хуету в Симс 4
Аноним 25/05/26 Пнд 13:04:31 51063477 80
>>51063465
Можешь мамке наябедничать
Аноним 25/05/26 Пнд 13:07:41 51063489 81
>>51063465
ну поплачь) кстати, правда крутой перекот?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:11:14 51063493 82
1682529075439.jpg 9Кб, 200x252
200x252
1741710771606.png 78Кб, 916x170
916x170
1654977736467.png 56Кб, 1134x230
1134x230
1651530743752.png 26Кб, 1077x244
1077x244
>>51063477
>>51063489
Напомню, кста.
Если остались сомнения в том, насколько это ебанутая лицемерная падаль, то вот.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:13:00 51063496 83
>>51063493
Жируха будет хуй, хуй будет жируха
Аноним 25/05/26 Пнд 13:16:43 51063509 84
>>51063493
утютю, мамина булочка, только не плачь, ладно? злые анончики больше не будут обижать жируху и её высер, ты главное больше не разводи сопли в тредике, ок?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:21:57 51063524 85
>>51063509
>злые анончики
Ты и твоё альтерэго?
>не будут
Пойдут зарабатывать денюжку на пасскодик?
>ты главное
А как же окунуть шизофреника (не факт что вообще имеющего симс) в собственную мочу?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:26:04 51063531 86
>>51063524
>окунуть шизофреника в собственную мочу
ну только если ты просишь то можешь оставаться, будем и дальше тебя окунать. жируха исчезла но остался её подсос. что может быть более жалким)
Аноним 25/05/26 Пнд 13:27:33 51063538 87
>>51063531
>будем
Кажешься себе убедительнее, говнуш?
>)
Ебааать, это реально скуфьё.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:31:09 51063548 88
Отэмопидор, будешь в Паралайвс создавать Отэм? Раз деньги есть на пасскод, то и на игру найдутся.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:33:27 51063556 89
>>51063538
>.
ручки сжимаются в кулачки когда ставишь точку в конце? чувствуешь свою важность и принадлежность к высшему обществу?)
Аноним 25/05/26 Пнд 13:35:18 51063558 90
>>51063556
Животное уже агрится на точки. Просто всегда помните какое ебало вас "критикует"
Аноним 25/05/26 Пнд 13:37:31 51063563 91
>>51062390
Ну когда я играл в 2014 Симс 4 выглядел как кал с бутафорскими городками, без бассейнов и тоддлеров.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:37:51 51063565 92
>>51063558
ути пути, мамина булочка ударилась в перефорс. значит тебе можно агриться на чужие скобочки, а другим нельзя агриться на твои точки? понимаю, ты еще слишком мал и глуп чтоб задумываться о том, что пишешь, но это проходит, лет наверное с 16 )
Аноним 25/05/26 Пнд 13:41:17 51063575 93
1696782747591.jpg 138Кб, 1024x559
1024x559
>>51063565
>ути пути
>мамина булочка
>лет наверное с 16 )
Аноним 25/05/26 Пнд 13:43:11 51063578 94
>>51063575
во, пошла в ход боевая картиночка, ведь пукнуть больше нечего. кстати, ты почему свою подругу картиночками не дефал?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:46:51 51063585 95
>>51063446
чего не работает? мод или у тебя сайт не открывается?
Аноним 25/05/26 Пнд 13:47:57 51063588 96
>во, пошла в ход боевая картиночка
>ебло забыло что оно закинуло боевухи в оп пост, засрав тред лукохуетой
Абсолютно ебанутое говно...Фу блять, фу нахуй. Ну, публика на которую и рассчитана эта "беседа" увидела насколько это говно конченное и почему не стоит обращать на него внимание. Придерживайтесь гигиены и юзайте куклоскрипт, уважаемые.
Сейчас это говно ещё что-то там тявкнет, но мне уже поебать.
Аноним 25/05/26 Пнд 13:49:02 51063591 97
>>51063588
>публика на которую и рассчитана эта "беседа"
мамина корзина продолжает строить из себя мориарти. главное что точку в конце забыла. как и адрессо ответить)
Аноним 25/05/26 Пнд 13:50:03 51063593 98
обосрусь но вы мне не отвечайте ведь мне насрать (с) защитник жирухи
Аноним 25/05/26 Пнд 13:51:19 51063595 99
>>51063585
мод, как были обычные ноги так и остались
Аноним 25/05/26 Пнд 13:56:21 51063602 100
Аноним 25/05/26 Пнд 13:57:09 51063604 101
Аноним 25/05/26 Пнд 13:57:35 51063606 102
image.png 160Кб, 968x646
968x646
image.png 163Кб, 1090x897
1090x897
>>51063465
Я тот анон, что жируху за пасскод попускал. Сам пасскод не имел и не имею, тред не я перекатывал.
>>51063442
>>51063466
Ты ведь не ради этого макаке донатил, правда?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:02:36 51063614 103
1681652081298.jpg 8Кб, 300x168
300x168
>>51063606
Тогда обсыкай >>51063466 ведь он тоже купил пасскод. Давай. Фас! Ты же не ЛИЦЕМЕРНОЕ ХУЙЛО, которое придумывает аргументы, чтобы обидеть кого-то. Ты свободный анончик, который не поддерживает макаку. А ну покажи тому азерботу!
Аноним 25/05/26 Пнд 14:05:41 51063621 104
>>51063595
ты через шикед шимс ноги дефолтные поменял в настройках анатомии?
Аноним 25/05/26 Пнд 14:14:20 51063635 105
>>51063614
Чот борэц с пссскодами прикрыл ротик. Неужели он имеет ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ??💅😳
Аноним 25/05/26 Пнд 14:15:52 51063640 106
>>51063614
Посты мои внимательно читал? Я обсыкал жируху не потому что она просто купила пасскод, а потому что она купила пасскод СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ТОГО, чтоб засрать тред покаками и мытьем рук, глупенький ты поджирушник. Если тот анон ради лукового генерача задонатил, ну немолодец он, хоть в жирушном говне тред не засирает, и на том спасибо.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:22:04 51063647 107
>>51063640
А ты зачем купил пасскод? Итт ты как она только покаки и делаешь. Только ещё и нейро.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:23:00 51063648 108
Аноним 25/05/26 Пнд 14:23:23 51063650 109
>>51063647
А, это другой долбоёб начал маневрировать. Т.е. он доказывает что постить скрины по игре плохо, а срать нейрохуетой збс. Штож...
Аноним 25/05/26 Пнд 14:30:50 51063658 110
как же этот ребенок байтит на коменты
Аноним 25/05/26 Пнд 14:32:17 51063662 111
>>51063647
>>51063650
Три картинки на четыре стороны, сгенераченные бесплатно это засрать тред и плохо.
Вайп треда валом унылых скринов еще более унылого содержания с угрозами вайпать еще больше - это постинг и хорошо.
Не перепутайте.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:37:53 51063674 112
>>51063662
Постинг скринов игры в тред про игру это более релейтед чем нейролук в шапке, не? С чем ты споришь я хз. Энивей наслаждайся атмосфэрой без срериала лол
Аноним 25/05/26 Пнд 14:39:57 51063680 113
Никто не постит сериал, так как Paralives еще не вышел в ранний доступ.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:34:02 51063792 114
Снимок экрана 2[...].png 1976Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51063621
так это должно выглядеть? А есть мод на жопу и киску?
Аноним 25/05/26 Пнд 15:48:34 51063835 115
>>51063792
Есть от wild guy (wild_guy's Female Body Details), EVE, Noir и других. Там и жопы, и сиська/письки.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:51:49 51063845 116
>>51063792
супер, ты разобарался, без рофла сиськи-письки подбирай сам по вкусу, принцип тот же: накатываешь нужный вариант с коллаборациией WW, дальше просто ставишь в настройках по умолчанию.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:54:35 51063853 117
Аноним 25/05/26 Пнд 15:56:39 51063860 118
>>51063845
а какой вариант лучше и объемней по проработке? Еще не нравится что член как сосиска вялый.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:00:32 51063864 119
>>51063853
Могут не обновляться, но ты не только на synthira смотри. На loverslab wild guy 4 апреля обновился, так же можешь посмотреть на kemono(туда с патреона скидывают) и на wicked.cc.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:02:58 51063873 120
>>51063864
а есть вариант чтоб сразу было пиздатым, без сотни часов рысканья по интернету? Типа какой вариант задевает все аспекты и выглядит нормально
Вот у EVE мод весит 1.65 а у Noir 365, в чем разница?
https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/eve-v82-new-base-meshes-body-preset-29032021/396-1-0-13592
https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/noir-and-dark-sims-4-true-body-v2-2023-08-30/396-1-0-16459
Аноним 25/05/26 Пнд 16:15:16 51063897 121
>>51063873
У Eve только женский скин, у Noir куча хуев в разных вариациях, плюс презервативы, и прочее, целый набор всякого. В описании написано.
Аноним 25/05/26 Пнд 16:20:06 51063908 122
>>51063873
Зайди на страницу оригинала и посмотри какой мод новее, любителькапитального ремонта от копасова
Аноним 25/05/26 Пнд 17:15:26 51064056 123
>>51063860
Noir pornstar penis имеет самый адекватный меш и ещё есть оверлеи на перекраску и подгон к телу по цвету.
Аноним 25/05/26 Пнд 18:37:44 51064228 124
Тем временем Paralives уже на торрентах
Аноним 25/05/26 Пнд 19:02:26 51064283 125
177739743303943[...].webm 1304Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 25/05/26 Пнд 19:19:43 51064315 126
>>51064228
Бегу качать. Мои деньги только для пасскода абу ❤️
Аноним 25/05/26 Пнд 19:25:31 51064323 127
Снимок экрана 2[...].png 8Кб, 573x110
573x110
>>51064283
мод для симс больше весит, чем это дерьмо
Аноним 25/05/26 Пнд 19:34:59 51064362 128
Снимок экрана 2[...].png 6090Кб, 3066x1516
3066x1516
Снимок экрана 2[...].png 5930Кб, 2978x1772
2978x1772
Поехали
Аноним 25/05/26 Пнд 19:41:46 51064383 129
Аноним 25/05/26 Пнд 19:47:21 51064401 130
Paralives-insan[...].png 1936Кб, 1920x1080
1920x1080
Paralives-insan[...].png 1956Кб, 1920x1080
1920x1080
Создал жируху.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:05:57 51064447 131
Аноним 25/05/26 Пнд 20:11:27 51064470 132
Снимок экрана 2[...].png 2381Кб, 1920x1080
1920x1080
какое же дерьмо этот паралазай как будто из картона все сделано и сейчас развалиться, управление камерой никакое
Аноним 25/05/26 Пнд 20:12:01 51064472 133
Paralives-insan[...].png 1873Кб, 1920x1080
1920x1080
Даже жирухи имеют право на счастье.
Нашла будущего мужа!
Аноним 25/05/26 Пнд 20:16:51 51064496 134
>>51064472
7 лет эту хуету делали, я хз чем они там занимались. Нейроинзой в разы лучше.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:20:38 51064505 135
>>51064496
Но ты же не играл, а судишь по графону...
Аноним 25/05/26 Пнд 20:20:45 51064506 136
>>51064401
Уровень мультфильма "дети против волшебников". Графон отсталый конечно.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:40:06 51064558 137
Paralives-insan[...].png 2322Кб, 1920x1080
1920x1080
Ура, они потрахались! Может быть у них даже будет ребёнок!
Аноним 25/05/26 Пнд 20:45:09 51064572 138
Снимок экрана ([...].png 930Кб, 1636x446
1636x446
Аноним 25/05/26 Пнд 20:51:44 51064591 139
Paralives-insan[...].png 2586Кб, 1920x1080
1920x1080
Эта игра просто какая-то шутка. Я её завайбоду буквально за 1-2 месяца, если буду кодить по 10-12 часов в сутки.
Аноним 25/05/26 Пнд 20:53:10 51064592 140
Paralives-insan[...].png 2019Кб, 1920x1080
1920x1080
Ура! У нас появился новый гражданин!
Аноним 25/05/26 Пнд 21:03:53 51064616 141
Аноним 25/05/26 Пнд 21:14:48 51064655 142
>>51064572
Теперь понятно почему отемопидор временно перестанет срать.
Аноним 25/05/26 Пнд 21:23:23 51064672 143
Paralives-insan[...].png 2140Кб, 1920x1080
1920x1080
Разве она не прекрасна?
Аноним 25/05/26 Пнд 22:08:50 51064764 144
Paralives-insan[...].png 2237Кб, 1920x1080
1920x1080
В пизду эту пародию на Симс. Игра максимум 3/10, когда Симс 8/10.

Эту игру не спасти никакими модами, ДЛС и прочей хрень. Это просто концептуальный ужас уровня Ингой, а может даже ниже.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:29:14 51064805 145
Аноним 25/05/26 Пнд 22:36:53 51064819 146
>>51064764
Напоминает игру симс онлайн на телефон.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:57:50 51064860 147
>>51064819
Напоминает когда я в туалете посрал, тоже самое вижу
Аноним 25/05/26 Пнд 23:00:17 51064863 148
>>51064860
Вот ето мощ аналогий 💪
Аноним 25/05/26 Пнд 23:05:56 51064878 149
А есть какой-то мод на удаление негров из Симс 4?
Аноним 25/05/26 Пнд 23:28:41 51064897 150
202605252320321.jpg 308Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/05/26 Втр 02:28:41 51065058 151
Paralives202605[...].jpg 1480Кб, 2560x1440
2560x1440
на пару часов меня хватило. напоминает четверку: такой же мертвый пластиковый мир, только дешевую и хуйово сделанную. графика мыльная по дефолту, никак не выкрутить чтобы текстурки сделать почетче. делать нехуй, симы проходят через друг друга и через предметы. город пустой. еще и пикрил постер с ошибками нашел.

кал.
Аноним 26/05/26 Втр 08:22:43 51065233 152
Я не верю, оно вышло, пусть и в раннем доступе, ну сегодня вечером заценю
Аноним 26/05/26 Втр 10:37:39 51065405 153
>>51064764
По одному скриншоту тут всё понятно было. Просто на рожи и модели посмотрите. Тут чисто отработка повесточки. Абсолютная бездарность во всём начиная с интерфейса.

У симс 4 сильная база заложенная мужчинами, тут база заложена соевыми пидорасами и креативными жирухами.
Аноним 26/05/26 Втр 10:50:02 51065418 154
>>51064764
Мне, кстати, город просто омерзителен. Я только из-за него не покупаю. Этот блядский "старый город", с колодцами вымешенными дорожками... хрптьфу, блядь. Просто омерзительно смотрится.

Строительство в игре хорошее, судя по трейлерам, так что я подожду пока они сделают редактор города, чтобы я уже сам мог построить и пожить в typical american bumfuck, с трейлерами и типичными домиками.

Да и судя по треду, контента там нихуя. Зато, блядь, добавили ЛГБТ флаги и небинарных пидоров, молодцы. Самое нужное!!1
Аноним 26/05/26 Втр 10:56:58 51065431 155
>>51065418
Строительство там действительно интересное, но абсолютно всратое управление камерой, меня оно так выбесило, что даже один дом не смог достроить
Аноним 26/05/26 Втр 11:33:59 51065501 156
>>51065418
Да, братан, дело не в том что ты нищук без интернета, а в строительстве и лгбт. Только из-за этого не покупаешь...
Аноним 26/05/26 Втр 12:25:03 51065639 157
>>51065501
>лгбт
Для тебя это не проблема, если ты толерантный потребитель. Базовичок не станет терпеть подобное дерьмо.

>не покупаешь
Игра ещё даже не вышла. Ранний доступ это предварительная демонстрация, демка. Это не стоит ни копейки. Я не представляю каким не знающим цену мат средствам пездюком надо быть, чтобы платить за подобное. То, что основную массу приучили платить деньги за ранний доступ - большая проблема. Но массы сами приняли подобное, причина в том что их ебут скармливая подобное дерьмо, в них самих.
Подобное нельзя поощрять, а лохам объяснять, что их ебут.
Аноним 26/05/26 Втр 12:37:30 51065674 158
y0151nyspr2c1.jpeg 546Кб, 1080x1834
1080x1834
>>51064672
>этот всратый пиксельный ковер
>этот личинус в карточках персонажей
Сама девчонка милая, видно, что они просто хотели в реалистичных пухлых детей попасть, чтобы не было соблазна лепить педоговно. Но насколько же всрато смотрятся буквально все декорации. И тут же интерфейс уровня мобилки, который перекрывает пол экрана. За камеру сказать не могу не пробовала, жалко место на жёстком диске на это тратить, но судя по 90% отзывам, она не играбельна – значит, соевым повесточникам вообще было поебать, как во все это людям, явно пришедшим с симсов, будет играться. Количество багов, клиппинга и отвратительного перформанса во всех обзорах что уже напилили (и это у людей с современными гейминг ПК) ещё раз подтверждают, что никто этот кал толком за 7 лет не тестировал, и за игру это считать нельзя.
Но тем не менее оно пропихивается под видом игры. И продается дороже Силксонга (другой недавний инди тайтл с 8 годами разработки). Вдумайтесь

А кто ещё уже "играл", что там по геймплею? Сколько часов можно пробовать и выжимать какую-то сублимацию персонажей, и чем при этом заниматься, пока не начинаешь ехать кукухой от убогости и бессмысленности происходящего?
Аноним 26/05/26 Втр 12:40:17 51065686 159
>>51065639
Да, да, бротан. Ты базовичок (в треде с гомиками на оппике и гомоеблей в прошлом). Охотно верю, что причина именно в этом ))
Аноним 26/05/26 Втр 13:17:18 51065778 160
>>51065674
>жалко место на жёстком диске на это тратить
игра весит 8гб, если что
Аноним 26/05/26 Втр 13:33:25 51065807 161
>>51065674
Меня вчера хватило часа на 4, но это вместе с созданием персонажа и попытками в строительство.
Можно качать навыки, заниматься коллекционированием и общаться с другими паралитиками, устроиться на работу (ну это из того, чем я успел заняться), еще каждый день выпадают задания, но не особенно интересные.
Разговор с другими персонажами тоже строится через выбор карточек.

Очень не понравилось то, что паралитики как-будто никак не обращают внимания на то, что происходит вокруг, т.е. можно спокойно зайти в ванную пока там кто-то принимает душ/срет, самому обоссаться в общественном месте - никакой реакции. Смертей у меня там не было, но подозреваю, что если помереть в окружении толпы народу никто тоже не обратит внимания.
При разговоре тоже все темы задает только управляемый персонаж, его собеседник не может начать орать или там флиртовать в зависимости от характера, как в Симс

Ну в общем по моим впечатлениям, если не произойдет каких-то кардинальных изменений, что вряд ли, то на релизе игру не стоит не только покупать, но даже пиратить

Это при том, что я был настроен достаточно лояльно, пока не поиграл.
Возможно, когда-нибудь у EA и появится конкурент, который заставит их шевелиться, но не сейчас, пока они могут спать спокойно и продолжать стричь гоев за очередной набор выключателей
Аноним 26/05/26 Втр 13:34:04 51065809 162
Челленджа, кстати, не хватает. Заваливают бонусами и деньгами. Я создал персонажа, поселился на пустой участок, построил и обставил полностью конуру и у меня еще 15к осталось, хотя на днях то же самое делал в трешке и там не хватало. Полы и обои, кстати, бесплатны в паралайвс, а итемы дешевые.

На работе тусуешь по 5 часов и платят на самой низшей позиции червя-пидора 250 тугриков. Ночью заставляют выбирать карточки, и все они позитивные. Мне случайно выпала карта, которая каждый час сна качает навык, я думал там пару тиков, а она полностью. Буквально за ночь качнул готовку до 5 или 6, это пиздец. Вот именно это и отвращает больше всего.

К камере быстро привык, но, конечно, какая-то она ебанутая. Вот интерфейс это ужас, куча кнопок, все в неинтуитивных местах. В режиме строительства, вроде, нельзя просто зажать предмет и перетаскивать его, надо перед этим нажать на специальную кнопочку.

В общем, надо будет через пару лет еще, может, попробовать, когда допилят, если не загнутся. Вон ноу мен скай 10 лет пилили.
Аноним 26/05/26 Втр 13:42:04 51065821 163
>>51065778
Ну имаджинируй кто по ту сторону экрана.
Аноним 26/05/26 Втр 13:47:53 51065840 164
202605261344441.jpg 389Кб, 1920x1080
1920x1080
Можно работать на двух работах и более.
Аноним 26/05/26 Втр 14:24:54 51065945 165
>>51065778
А, 8 гб говна за 7 лет это сильно, тем более все встало на свои места
Аноним 26/05/26 Втр 14:33:47 51065968 166
>>51065945
То есть, ты даже не знал размер игры, которую типа ставил? Хм...
Аноним 26/05/26 Втр 14:46:31 51066003 167
image.png 333Кб, 616x353
616x353
image.png 269Кб, 616x353
616x353
>>51065686
>Ты базовичок
Это правда.
> треде с гомиками на оппике и гомоеблей в прошлом
Это не моих рук дело. Скажи спасибо отемопидору за то, что довел людей до такого.
>верю
По вопросам веры к батюшке в церковь.
>причина
Повесточный высер от соевых очкариков с бородой на шее и синеволосых жирух.

>>51065674
Это стоит в одном ряду с пикрилами. Нахуя вы этого говна касаетесь?

Нахуя вы ваще это в симсотред тащите? Создайте отдельный тред тут или проследуйте в тред в /v.

>>51065840
>>51065809
>>51065807
Пиздец реально сидит и играет в это говно. И после этого он тут ещё напишет, что симс плохая скучная игра и ваще позер для скринов.
Аноним 26/05/26 Втр 14:51:32 51066019 168
>>51066003
Ого, отэмопостер заставил ставить мод на пидоров, запускать анимации пидоров, делать пидороскрины и вставлять их в оп пост!
И ты продолжаешь сидеть в пидоротреде, весь такой базовик ммм.
Ебанат, ты пынямаешь насколько жалко смотришься этими маневрами?
Аноним 26/05/26 Втр 14:54:24 51066028 169
Аноним 26/05/26 Втр 15:08:38 51066069 170
>>51065840
>Ходит в каком-то лифчике, сожительствует с мужиком.
А не пидарок ли ты, Даня?
Аноним 26/05/26 Втр 15:14:59 51066088 171
Как у вас вообще получилось отыграть хоть сколько-то в этот паралайвс?! У меня сначала был баг, что бесконечный автолевелинг, если выбираю цель какую-то, сейчас не могу закрыть окно с устройством на работу, наигрался короче.
Аноним 26/05/26 Втр 15:20:30 51066110 172
>>51065968
Где я ее ставил? Мне обзоров на Ютубе хватило
Аноним 26/05/26 Втр 15:38:41 51066164 173
"Paralives только что разрушила миф о том, что инди-игры не могут конкурировать с крупными проектами"
Это факт с которым невозможно спорить, база треда.
https://www.youtube.com/watch?v=3FaUIn1-o5Q
Аноним 26/05/26 Втр 15:53:29 51066209 174
>>51066164
Ну а ты сам уже поиграл? Что больше понравилось? В чем видишь преимущества перед Симс и Инзой?
Аноним 26/05/26 Втр 15:56:17 51066215 175
>>51066164
Лмфао, вернись к этим базовым фактам треда через неделю, когда в "игре" будет ~50 активных игроков, потому что в этой ебаной демке дольше 2 дней нечего делать. И все обзоры тут же переобуться в "инзой 2.0 - как убили очередного 'убийцу симс'".
Аноним 26/05/26 Втр 17:32:17 51066472 176
Аноним 26/05/26 Втр 17:56:43 51066536 177
>>51066209
Слушайте, я люблю InZoi, но Paralives — особенная игра. Это инди-игра, первая инди-игра в жанре симулятора жизни. Каждый любитель симуляторов жизни должен её поддержать, чтобы другие разработчики тоже вдохновились и сказали: «Знаете что? Давайте сделаем это». Это огромный вызов, даже Кджун это говорил, а за ним стоит компания с миллиардным оборотом.
Paralives — это игра, которая обязательно изменит ландшафт симуляторов жизни в будущем. В следующий раз, когда мы увидим новый симулятор жизни, Paralives станет стандартом, например, как должен работать режим строительства или как должны быть взаимодействия.
InZoi, Sims, я люблю их, и мне нравится то, что они сделали до сих пор, но Paralives — как ребёнок, и ей нужна наша любовь. Я была так рада, когда мой муж купил её без моего ведома и подарил мне, зная, что я ждала эту игру много лет.
Аноним 26/05/26 Втр 18:13:06 51066587 178
В инзой есть поддержка модов?
Аноним 26/05/26 Втр 18:14:59 51066594 179
150573146312721[...].jpg 52Кб, 600x700
600x700
Аноним 26/05/26 Втр 18:18:22 51066602 180
>>51066587
хз но можно всех ебашить сковородкой.
Аноним 26/05/26 Втр 20:31:58 51066948 181
>>51066003
Поджирушник, спок
Твоя королева дальше сририалом гадить отказалась, дефективный свой сюжет не может неделю уже хотя бы начать, а гачикомпания дальше трёх щитпостов никак не развилась. В треде банально 0 контента, зеро, дай людям хоть над новым симс-лайком угарнуть на ближайшие два дня
>>51065840
>>51066069
Требую больше лора про пидорка Даню! Чего у него там со вторым сожителем, и почему он ходит в лифаке? потому что в сойлайвс нет вообще какого-то либо распределения одежды по полу, и ты ткнул просто нарандомить?
Аноним 26/05/26 Втр 20:50:21 51066977 182
IMG0658.png 2391Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG0659.png 2423Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51066948
Даня и Илья приехали в Европу как политические беженцы. Теперь они могут открыто показывать свои отношения. Даня работает уборщиком, а Илья медбратом, судна меняет у стариков.
Надеюсь, в скором времени, они обзаведутся малышом.
Аноним 26/05/26 Втр 20:54:52 51066990 183
>>51066948
>потому что в сойлайвс нет вообще какого-то либо распределения одежды по полу
В Симс 4 так же, но там сделано коряво. А в Паралайвс можно отыграть трансвестита.
Аноним 26/05/26 Втр 22:35:52 51067222 184
>>51066948
>гачикомпания дальше трёх щитпостов никак не развилась
Ты подожди, на ранчо просто связи нет, скоро дядя Богдан вернется с охуительными историями
Я же не постоянно сижу у треде
Аноним 26/05/26 Втр 22:47:40 51067236 185
Аноним 26/05/26 Втр 23:51:03 51067359 186
>>51066977
Ор, особенно с двоечного chud'а в рамочке на столе. Контент, которого все базовички треда заслужили! Ждем, что же случится дальше с этой прекрасной парочкой
Аноним 27/05/26 Срд 01:05:48 51067441 187
Начался пожар в паралитиках, вызываю пожарных, они стоят застаканные друг в друге тупят перед входом, ничего не делают. В общем, пожары устраивать тут нежелательно. Ну зато паралитики моментально сбегают от пожара, а не стоят орут на огонь как симы.
Багов в целом до пизды. Но пока что по управлению лучше чем ингной.
Аноним 27/05/26 Срд 01:16:00 51067443 188
1667704457327.png 1561Кб, 1920x1080
1920x1080
1747232777793.png 1943Кб, 1920x1080
1920x1080
1763943921857.png 2459Кб, 1920x1080
1920x1080
Смешанное, но больше приятных впечатлений. Понравился стиль, понравилась идея идеализированного городка и повседневности (чем-то напоминает аниме Ария). Понравилось разнообразие во внешности. Понравился вайб чего-то испано французско американского.
Не очень понравилось как этот шейдинг накладывается на персонажей, которые по идее должны быть старшего возраста. Кажется, что на молодое лицо наложили усы, чтобы нарочито состарить. Ну и техническая часть иногда не радует подлагиваниями. Ну это же ранний доступ.
Аноним 27/05/26 Срд 01:18:20 51067444 189
>>51066977
Теперь даже скачать захотелось. И радует что хотя бы можно лепить персонажей разного роста. А то в симс бабы ростом с мужиков, так еще если каблуки наденут еще выше становятся.
Аноним 27/05/26 Срд 07:04:49 51067594 190
ну заплачь.png 236Кб, 604x424
604x424
>>51066019
>>51066028
>мод на пидоров
>анимации пидоров
>делать пидороскрины
Аноним 27/05/26 Срд 07:07:03 51067595 191
>>51066028
>Поплачь. Проблемы шерифа
Как же тебя эта >>51060832 фраза проткнула, плакса.
Аноним 27/05/26 Срд 07:10:29 51067597 192
image.png 459Кб, 700x686
700x686
Аноним 27/05/26 Срд 12:00:44 51068001 193
Аноним 27/05/26 Срд 12:06:04 51068008 194
202605271021051.jpg 404Кб, 1920x1080
1920x1080
202605271029291.jpg 428Кб, 1920x1080
1920x1080
Врач общей практики получает чуть больше уборщика
Аноним 27/05/26 Срд 12:08:24 51068012 195
>>51068008
Классный перевод и Реализм же
Аноним 27/05/26 Срд 12:23:12 51068048 196
>>51068012
Так это же европейский город, должны врачи там больше получать, чем в рашке.
Аноним 27/05/26 Срд 12:31:44 51068065 197
Аноним 27/05/26 Срд 15:34:03 51068474 198
Аноним 27/05/26 Срд 15:43:38 51068490 199
>>51068001
>>51066028
>Поплачь
>Поплачь,
Ты че там реально плачешь сидишь?
Аноним 27/05/26 Срд 15:53:07 51068509 200
>>51068008
Почему они не работают айтишника как все нормальные релоканты?...
Аноним 27/05/26 Срд 18:14:37 51068972 201
>>51068490
К чему всхрюк в нашем уютном свиномогильнике?
Аноним 28/05/26 Чтв 01:49:08 51069922 202
Хмми уже какой день отэмо жируха не распугивает пользователей и где же нуарный срериал? Где пидоросемейка? Кик тик получилось что они испарились и тред начал тонуть? Неужели это были просто серуны паразиты? Хмм да нет, быть не может!
Аноним 28/05/26 Чтв 02:13:14 51069936 203
Жизнь треда буквально поддерживала отомэ.
Все остальные пользователи ничего не могут предложить треду.
Аноним 28/05/26 Чтв 02:13:38 51069938 204
436346731.png 2246Кб, 1920x1080
1920x1080
436346732.png 1111Кб, 1920x1080
1920x1080
436346733.png 1558Кб, 1920x1080
1920x1080
Малькольм решил привести домой девушку, чтобы устроить родителям сюрприз, но его родители были не очень рады "девушке" и "её сюрпризу".

-Герберт, тебе не кажется это странным?
-Ну... клитор увеличенный...
-Это не клитор, ЭТО ХУЙ!
Вайфу ванильного симса 28/05/26 Чтв 02:21:04 51069942 205
EP06-Jeong-Jeon[...].png 782Кб, 1080x1080
1080x1080
>>51069922
Воздуханы обычные, закинули и забили хуй на свою идею.

Аноны, кто у вас любимая девочка из начальных семей? Кого романсили или просто наблюдаете за ее прогрессом в своих сейвах? Для меня это пикрил
28/05/26 Чтв 02:30:57 51069952 206
IMG202605280427[...].jpg 48Кб, 1280x720
1280x720
IMG202605280426[...].jpg 156Кб, 1280x720
1280x720
IMG202605280426[...].jpg 143Кб, 1280x720
1280x720
>>51069936
Предлогаю поделиться своими персами. Я вот играю за этих персонажей в данный момент. Первая создана мной, обычная училка, что ищет себя. Вторая симка из сохранения нунамуны, просто встретил ее на чирлидинг мероприятии и понравилась
Аноним 28/05/26 Чтв 03:37:42 51070005 207
Чёт не понял, как сферы дать мудрецам магам, расформирование только какое-то есть и попросить научить magic исполнить. А так варю в подвале зелья, собираю свою команду варщиков яблок с корнями валерианы.
Аноним 28/05/26 Чтв 05:42:30 51070063 208
>>51069936
Уже продумываешь свое триумфальное возвращение? Прощупываешь почву в 2 ночи по мск?
Аноним 28/05/26 Чтв 10:07:39 51070344 209
>>51069936
Тред оживила ненависть к отэмопидару и борьба с ним. Пидар выдавлен - тред может спать спокойно
Аноним 28/05/26 Чтв 10:23:34 51070370 210
>>51070344
Ты хотел сказать, скуфский долбоеб не будет пускать пену? Да ты подожди, у него есть мнение обо всем. Даже о паралайв, даже несмотря на то что игру он не ставил.
и сделаем вид что это не ты
Аноним 28/05/26 Чтв 11:44:12 51070546 211
>>51070370
чел, тебе бы к доктору, ты везде видишь навязчивую идею в виде скуфа и пытаешься бороться с ним
Аноним 28/05/26 Чтв 11:48:14 51070552 212
Аноним 28/05/26 Чтв 12:05:36 51070594 213
>>51070552
а как ты привязываешь рандомный высер рандомного челика к мифическому скуфу? на основании собственного ощущения или тебе лично абу рассказал?
Аноним 28/05/26 Чтв 12:25:49 51070637 214
>>51070594
Если сидеть на аиб столько сколько я, то уже детектишь стили постеров. Не всегда, но часто.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:02:06 51071009 215
>>51070637
Мало того, что говноед – соевую демо парашку видите ли не купили, но посмели в тредике обижать, – так ещё и шиз
>>51070637
Впрочем да, это все объясняет
Аноним 28/05/26 Чтв 15:11:52 51071027 216
>>51071009
Ну поплачь 🤌
Или как там принято отвечать
28/05/26 Чтв 15:45:42 51071119 217
>>51070637
Не все ли равно кто там что пишет? Сами засираете трэд какой то зуйней кто там где что высрал и даже не относящееся к игре. Или действительно тут только разбирательства кто скуф, кто нытик и никто в сам симс уже не играет?
28/05/26 Чтв 15:47:43 51071124 218
>>51069938
Просим реж. версию с иными ракурсами и продолжения
Аноним 28/05/26 Чтв 16:13:29 51071193 219
Аноним 28/05/26 Чтв 16:33:08 51071244 220
>>51071119
"Все равно" было ровно до того момента, пока это были разбирательства внутри треда. Когда дерьмо полилось в d (0 реакции), а потом затопило шапку 2х тредов подряд, с обсыканием жирухи в прошлом и открытой гомосятиной в этом, как-то странно махать ручкой и говорить "ну типа довайти играть в симс и вообще жить дружно".
Ещё напиши, постите скриншоты и серии игр.
Аноним 28/05/26 Чтв 16:53:26 51071303 221
>>51071244
Не смотря на попытку отэмопидора настучать в d, срач все еще внутритредовый, и если жируха не будет дальше здесь срать, шапка в следующем перекате будет нормальная.
>ну типа довайти играть в симс и вообще жить дружно
>постите скриншоты
А почему бы и нет? Жируха съебалась, больше нет смысла ее мусолить. Так что можно и дальше постить скрины, обсуждать моды, симок и т.д.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:14:21 51071375 222
>>51071303
Потому что я хуй знает за какой линией меня проигнорируют/скажут збс/покритикуют или накормят хуями, если кому-то скрины покажутся соевыми, а имена симов не будут всжными.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:25:54 51071422 223
>>51071375
Так запости разок - ничего страшного. Более того, в начале к симам жирухи вполне нормально относились, пока та массово засирать тред не стала.
28/05/26 Чтв 17:34:44 51071456 224
IMG202605281933[...].jpg 108Кб, 960x1280
960x1280
IMG202605281933[...].jpg 152Кб, 960x1280
960x1280
>>51071193
Просто скринов или тебе нужен сурс? Там у нунамуны очень качественное сохранение с мейковером персонажей с настроенными отношениями и навыками. Рекомендовал бы всем играть в нем, после ее сейва не могу смотрить на ванильных всратышей.

>>51071244

Читал я все и знаю, что челик срал сюда скринами и мимимишной историей шалавы отэм. Сейчас когда он/она съебались, нахуя вы бугуртите и копошите былое. У имне 4рил хотелось бы чтоб больше делились своими творениями, историями со скринами, а не обсуждали локальных шизов.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:43:31 51071498 225
>>51071456
Что нибудь с плеером поз.
>качественное сохранение
Оно платное? Такие обычно за подписку.
28/05/26 Чтв 17:45:31 51071510 226
>>51071375
Найдутся кто оценит, даже если и не выращят это юшкой. Я например почти все время только читаю, но не пишу сам, нравится когда аноны деляться историями (не аажно смешными как с инцестом готов или как в этот трэде с трапом или просто всякие кулстори), даже если не истории, то забавные скрины, дома построенные, крашихи симса, или что угодно лижбы отошли от мусоливания хуйни и кидания гавно в анонов.

Крч, буду рад поссмотреть и откомментить ^^
28/05/26 Чтв 17:52:43 51071547 227
>>51071498
Загугли чел, я скачивал бесплатно скачивал. Сейчас проверил и до сих пор есть, не поленись и накати, там и найдешь эту симку и много других. Там реально хоть выбор большой за кем следить и кого романсить. Скринами потом поделись.

А сам я пока перерыв от игры взял и когда играю постоянно забываю фотки делать или скриншоты, хотя интересные ситуации происходили. Все себе напоминаю чаще запечатлять моменты в альбом
Аноним 28/05/26 Чтв 18:22:29 51071644 228
dnldnhlkgngkl;n[...].webp 11Кб, 400x449
400x449
>>51069952
Так я не понял, ты делиться-то ими будешь? Скинь симочек, можешь одной семьей.
28/05/26 Чтв 19:39:47 51071910 229
>>51071644
Чирлидерша в открытом доступе в готовом сохранении. Читать научись, воздух
Аноним 28/05/26 Чтв 19:57:25 51071992 230
>>51071910
Погоди-ка, ты сам предложил делится своими симами - ну так делись, а не ссылайся на какой-то там открытый доступ в гугле. Не хочешь/не можешь, зачем тогда изначально это затеял? Накачать свежего мяса для Джонни Зеста я и без тебя через галерею могу.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:17:49 51072080 231
>>51069936
Верно. Без отэмоанона все стали постить убогую скучную ванилу с уродским дефолтным освещением.
28/05/26 Чтв 23:43:54 51072660 232
>>51071992

Я и поделился инфой где есть хорошие симы и показал свои скрины, что редко кто итт делает. Если так сильно проеб нужен, то у тебя есть нужные данные где искать. Затеял, чтобы аноны не стеснялись показать кем играют, самому интересно стало вот и все. Первую симку могу тоже позже отправить если прям интересна, но она как мне кажется очень дженерик, ну и СС есть в шмоте.
28/05/26 Чтв 23:45:53 51072668 233
>>51072080
Какие скинтоны и освещение отэмочел юзал?
Тоже хочу яркости добавить в игру
Аноним 29/05/26 Птн 00:14:25 51072708 234
>>51072668
Я помню несколько тредов назад спрашивал, ответили типа GShade ReShade, и какую то замену в папке мои документы и ссылку на тамблер где заменяет небо, но там был нюанс что надо DX9. Про скинтоны не знаю, там явно еще какие-то цветотени в разделе косметики явно. Я только package замену освещения пользую от northern siberia wind.
Аноним 29/05/26 Птн 00:18:06 51072714 235
image.png 848Кб, 1774x887
1774x887
Аноним 29/05/26 Птн 00:35:11 51072732 236
как найти одежду которую можно частично снять во время анимаций из вв? помню находил такое когда то. типа оголить грудь, расстегнуть кофту, задрать юбку и тд. там вроде в разделе про смену одежды появлялся пункт "обнажиться".
Аноним 29/05/26 Птн 03:45:54 51072838 237
>>51072714
Я всё это в голове отыгрываю.
Аноним 29/05/26 Птн 03:51:34 51072840 238
>>51072668
Этот пидор скачал сборку папки модс и готовые лоты. Когда его спрашивали по графону и модам, он всегда игнорил вопросы, потому что сам не знает что там у него стоит.
Ну а джишейд все знают.

>>51072708
>Я только package замену освещения пользую от northern siberia wind.
Покажи скриншоты. Какую конкретно, дай ссылку откуда качать.
Аноним 29/05/26 Птн 04:04:35 51072847 239
>>51069942
Их дохуя на самом деле. Ваще самые пиздатые из ранних дополнений.

>>51069952
>Предлогаю поделиться своими персами
Не вижу ссылку на z архив с твоими персами.

>своими персами
>симка из сохранения нунамуны
У меня таких ''своих'' симок миллионы в большой папке под названием интернет.
Аноним 29/05/26 Птн 04:36:07 51072854 240
>>51072660
>Я и поделился инфой где есть
Где блядь?
>у тебя есть нужные данные где искать.
Да ГДЕ БЛЯДЬ?

Мне эти нинамуны ни о чем не говорят. Давай прямые ссылки на скачивание без рекламы, ожидания и хуёв.
Аноним 29/05/26 Птн 08:44:11 51072978 241
>>51072660
> - анон, давай делиться симами?
> - ага, давай, заливай
> - нунамуна хуетута маняняна - все в открытом доступе, гугли сам Просто иди нахуй.
Аноним 29/05/26 Птн 09:25:45 51073033 242
>>51072732
нужно искать скриптовое колдунство, не все этим занимаются, как правило в описании к шмотке написано, что она undressable, в WW подменю прям новая опция появляется
вот этих можешь посмотреть:
https://aqxaromods.com/xfsearch/author/Darling20/
https://aqxaromods.com/xfsearch/author/SMSims/
шмотки у них говно, на мой вкус, но любителю нарисованных в пейнте купальников зашло бы есть то, что ты ищешь.
29/05/26 Птн 10:12:38 51073146 243
Screenshot20260[...].jpg 233Кб, 1080x1264
1080x1264
>>51072854
>>51072978
Уебище ленивое. Там эта симка даже вставлена на превью. И я не имел ввиду делиться персами в галерею или файлами, а для меня было достаточно скринов. Так что своим я поделился, а ты уебок нет и еще воняешь

Загуглить вводные данные и выйдет куча ссылок на вк, бусти и даже ютуб видео-обзоры сейва.

https://youtu.be/8m34-dk9K54?si=yLundtTRgh5N8tN-

https://boosty.to/nunamoona/posts/6c919844-3aa0-49c6-8a93-37e11dd0ddf2/media/2937a5e1-1134-4a84-84e4-03dad8234d51?from=blog_post

https://boosty.to/nunamoona/posts/50f518ad-2b5a-4a46-9146-159ca973e252
Аноним 29/05/26 Птн 10:56:40 51073226 244
>>51073146
Дружное коммюнити as is.
29/05/26 Птн 11:20:50 51073269 245
>>51073226
А оно тут было? Последние трэды добрая часть сообщений это оски по сериалу. Ди это вроде двоч, а не группа вк с модерацией
29/05/26 Птн 11:53:47 51073344 246
IMG202605281931[...].jpg 88Кб, 1280x720
1280x720
IMG202605291349[...].png 272Кб, 385x730
385x730
IMG202605291350[...].jpg 126Кб, 800x837
800x837
>>51072847
"Свои" не обязательно собственноручно созданные. Просто семья/перс которой отыгрываешь в данный момент или играл когда-то если сохранилить скрины и не впадлу скинуть. Умельцы из инета делают часто красивее, я могу их только немного подкорректировать. Мне было интересно, каких симов используют для игры другие аноны.
Аноним 29/05/26 Птн 16:21:43 51074130 247
Снимок экрана ([...].png 175Кб, 752x427
752x427
Любовник вашей жены сделал вам сюрприз?
Аноним 29/05/26 Птн 16:49:38 51074237 248
TS4x64 2022-01-[...].jpeg 169Кб, 1920x1080
1920x1080
TS4x64 2022-01-[...].jpeg 404Кб, 1920x1080
1920x1080
TS4x64 2022-01-[...].jpeg 236Кб, 1920x1080
1920x1080
TS4x64 2022-01-[...].jpeg 370Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51073344
Весь ужас модов в моем случае в том, что все симы и все постройки созданные год назад и более, как правило голожопые (регулярно чищу папку, забывая, что использовал из неё), поэтому я порой только на скрины и смотрю, а без модов уже всё, уже никак мне не вернуться.
Аноним 29/05/26 Птн 19:18:32 51074773 249
>>51073146
Погоди, ты что предлагаешь скачать сохранение и потом рыться в нем выискивая симку? Ты че гонешь чтоле? Я зипархив с трей файлами этой симки просил, блядь.
>Уебище ленивое.
>ты уебок нет и еще воняешь
Зачем ты хамишь, я тебя не оскорблял, а ты обзываешься. Это не круто.

>>51073344
А ну я понел. Просто для меня свои это лично мною сделонные симы и лоты.
Аноним 29/05/26 Птн 19:23:06 51074792 250
Аноним 29/05/26 Птн 19:25:22 51074801 251
>>51074773
На этой ебале еще и регистрироваться надо, чтобы скачать сейв
Аноним 29/05/26 Птн 19:32:06 51074815 252
утки хаха.webm 1101Кб, 460x816, 00:00:10
460x816
>>51072978
>нунамуна хуетута маняняна
Чёт проиграл.
Аноним 29/05/26 Птн 19:34:25 51074824 253
>>51074801
>регистрироваться
Ну это ваще неприемлимо. И такое тащить на сосач, мы тут сидим только из-за того что регаться не нужно, лол.

Минутное дело сохранить симку, запаковать трей файлы в архив и залить на хостинг.
30/05/26 Суб 02:22:15 51075995 254
BG-Goth-GothCas[...].png 627Кб, 1080x1080
1080x1080
>>51074824
>>51074801
Вы про бусти впервые слышите? Рега тлже быстрая, чрез гмейл зашел и усе

Также аноны тут регулярно кидают ссылки на ловерслабы и прочие сайты где нужна авторизация для закачки. Или просто указывают название чтобы могли погуглить сами как с модами на внешку, шейдарами, заменой тел. Там некоторые файлы ито меньше весят этого сейва в 70-100 мб

Чет логику не понимаю либо тролят а я как лох повелся :(
30/05/26 Суб 02:28:46 51075998 255
>>51074237
Очень атмосферные кадры, особенно 1 и 4, просто W. Это ты нуарный детектив хотел обыграть или другой анон?
30/05/26 Суб 02:34:16 51076004 256
>>51074773
Зач тебе эта симка? Неужто так сильно зацепила как меня во время игры? Я просто показал кто из игровых персов понравился и так как она не ванильная то указал на автора. Поделился находкой так скажем. Я не утверждаю что это лучшая тянка или шедеврально сделанная симка. Что понравилось решил отправить. Да и сейв может кому приглянется. Как минимум при начале новой игры не придется всяких уродцев и дома заменять на их мэйковер версии из галереи и тд.
Аноним 30/05/26 Суб 06:15:30 51076076 257
>>51075995
>тут регулярно кидают ссылки на ловерслабы
>Чет логику не понимаю
смотри сюда, в ОП-посте: Логин-пароль для LoversLab.
тебя попросили просто архивом скинуть итт двух симок, поделиться которыми сам же и предложил, а ты устроил из этого анал-карнавал, перешел на личности и скинул ссылку на бусти с регистрацией. анон - бро, ты - нет, вот и вся логика.
Аноним 30/05/26 Суб 23:10:39 51077869 258
Сборкодебилы, блять
Аноним 30/05/26 Суб 23:21:26 51077895 259
Как прекрасен тред без отомэ.
31/05/26 Вск 02:34:35 51078151 260
>>51077895
Простотпустой и мертвый, хоть и скрины были скучны
Аноним 31/05/26 Вск 05:39:51 51078223 261
дегенерату грус[...].jpg 113Кб, 674x1079
674x1079
Desktop Screens[...].jpg 937Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51077895
Подсосина даже имя главной гнилой пезды сериала запомнить не смогла. Вот поэтому отемопидор и съебал, не потому что его тут траллировали и гнобили, а из-за полного безразличия к сериалу, когда даже якобы главный доброжелатель и подсос называет отэм отоме.

Отоме блядь, к сожалению высер отемошиза никакого отношения к отоме не имел.
Аноним 31/05/26 Вск 05:41:16 51078224 262
Desktop Screens[...].jpg 937Кб, 2560x1440
2560x1440
>>51077895
>отомэ
Подсосина даже имя главной гнилой пезды сериала запомнить не смогла. Вот поэтому отемопидор и съебал, не потому что его тут траллировали и гнобили, а из-за полного безразличия к сериалу, когда даже якобы главный доброжелатель и подсос называет отэм отомэ.

Отоме блядь, к сожалению высер отемошиза никакого отношения к отоме не имел.
Аноним 31/05/26 Вск 05:51:31 51078230 263
>>51076004
Тебя попросили скинуть трей файлы. Хуле ты изгаляешься-то? Просто скинь эти ёбанные трей файлы.

Знаешь, даже когда отемопидора изредка но спрашивали про моды на графон, отемошиз просто игнорировал вопросы, давая понять что он вредный противный пидор и даже лишнего клика ради кого-то не сделает. Ты же не только не выполняешь просьбу, так ещё и огрызаешься и задаешь идиотские вопросы в ответ.

Извините, на автомате отемоебало отправил, надо прекращать постить это уёбище. Причем я отменил отправку и убрал отемоебло, но оно всё равно проникло как скверна ебаная отемогнильца всё таки просочилась в тред, лол.
Аноним 31/05/26 Вск 06:09:03 51078247 264
>>51078230
>Знаешь, даже когда отемопидора изредка но спрашивали про моды на графон, отемошиз просто игнорировал вопросы, давая понять что он вредный противный пидор
Не ври, отемоанон отвечал охотно, когда я спросил про яркость картинки и про мод с детской коляской. И ссылку на замену неба давал несколько тредов назад, пока видимо, вы, пидорасы, чела не довели травлей и злобой.
Аноним 31/05/26 Вск 06:30:35 51078262 265
>>51078247
>Не ври, отемопидор хороший!
Подсосина подлая вахтёрище ты ваще никогда не спишь чтоле? Стоит в любое время суток упомянуть отемопидора так ты тут же поспешаешь на захист.
Аноним 31/05/26 Вск 06:32:26 51078264 266
крокодаилысмех.jpg 23Кб, 300x263
300x263
>>51078247
>я спросил про мод с детской коляской
Ахахаха пиздец проиграл жёстко щас. Коляска блядь. ахахахаха

Подонок я тебе не верю. Пруфай что просил детскую коляску, а отемошиз дал ссылку на мод.
Аноним 31/05/26 Вск 06:33:25 51078265 267
Это слишком смешно и нелепо. Коляска блядь. ахахаха
Аноним 31/05/26 Вск 08:26:29 51078308 268
>>51078262
Вот, опять кроме злости и своей эмоциональной слабости ты ничего больше в тред не транслируешь. Ты настолько отвратительный и злобный что даже другие аноны не хотят делиться с тобой ссылками и треями. Неужели набор незаурядных картинок с чужими симами так сломал твое хрупкое ментальное здоровье и вызвал тряску?
Аноним 31/05/26 Вск 08:35:50 51078315 269
>>51078265
>>51078264
Что смешного? Тебя слово коляска насмешило?
У отемоанона в сериале несколько тредов назад был набор скриншотов с коляской в которой по улице катали пиздюка, я например подумал что у себя в режиме строительства чето не видел такого и спросил мол это отдельно скачано? Мне сказали что да, скачано отдельно. Вот это все что мне нужно было узнать. Ссылка на коляску мне не была нужна. Но если бы я попросил думаю, отемоанон точно не говнился бы, как и про замену освещения и неба. Великодушно разрешаю порыться в прошлых тредах и поискать момент сериала где катают пиздюка в коляске. Все равно вам, бездельникам-хейтерам нечего делать. Там и ищи мой вопрос и думаю в том же треде ссылки на замену неба на тамблере.Удачи.
31/05/26 Вск 09:31:01 51078366 270
>>51078224
Я не писал в прошлые трэды и не комментировал сериальчик. Ты перепутал с кем-то
Аноним 31/05/26 Вск 10:32:28 51078443 271
>>51078366
Чего? У тебя тут только поделиться трей файлами вежливо попросили, но ты продолжаешь ебать мозги.

Ты ещё анона выше ленивым ебланом назвал, за то что тот не стал лазать по интернетам в поисках сейва какой-то манинани. А сам уже третьи сутки не можешь потратить две минуты запустить игру, сохранить симку, три трей файла заархивировать и запостить в тред ссылку на скачивание.

Тебя что, умолять надо? В чем проблема скинуть в тред три файла? Я просто не понимаю, ты же сам призывал делиться.
Аноним 31/05/26 Вск 10:34:29 51078446 272
двести лет содо[...].jpg 62Кб, 674x921
674x921
>>51078308
>>51078315
>эмоциональной слабости
>Великодушно разрешаю
Аноним 31/05/26 Вск 10:36:47 51078449 273
величие.png 387Кб, 453x604
453x604
>Великодушно разрешаю
Аноним 31/05/26 Вск 11:05:03 51078486 274
image.png 184Кб, 480x298
480x298
Ой я не могу нахуй. Щас дочитал этот ответ. Пиздец.

>>51078315
> спросил мол это отдельно скачано? Мне сказали что да, скачано отдельно. Вот это все что мне нужно было узнать.
То есть ты просто увидел сраную и вы пререкинулись о ней пару слов? А нахуя ты ваще о ней спрашивал? Чтобы что? Пиздец пустые шизоидные диалоги о колясках.

- Отэмопидор, это у тебя мод на коляску?
- Да, подсос, это мод коляску.
- А ну ок, крутая коляска. У меня такой нет.

Я писал про что отемопидор никогда никому не помогал и не давал ссылки на моды. Нахуя ты лезешь со своими обсуждением сраной коляски.
>Но если бы я попросил думаю, отемоанон точно не говнился бы
Похуй на твои домыслы. Я лично видел как у отемопидора спрашивали про моды на графон. Он нихуя не отвечал.
Симов отемопидора конечно никто не просил скидывать, ведь его симы - уродливые дегенераты высранные сумасшедшим.

Нахуя мне искать это твою сраную коляску долбаёб? Ахаха че за нахуй. Вот пристала ко мне с ёбанной коляской. Я ваще детьми не играю.

Как же ты меня повеселил сегодня, отемошиз. Благодаря тебе у меня с раннего утра и до сих пор ахуенное настроение.
Захожу в тред как на концерт Задорнова нахуй.
Аноним 31/05/26 Вск 11:55:01 51078595 275
Кстати по поводу детей, есть мод, чтоб дети перестали регулярно срать красой на полу?
Аноним 31/05/26 Вск 11:57:48 51078604 276
>>51078595
в МССС встроен редактор автономных действий. включаешь его, нажимаешь на сима, находишь в списке ненужное автономное действие, отменяешь, выключаешь редактор.
Аноним 31/05/26 Вск 15:46:58 51079052 277
Аноним 31/05/26 Вск 19:20:31 51079531 278
Аноним 31/05/26 Вск 21:54:38 51079999 279
>>51078443
Передумал кидать тебе три файла потому что ты долбоеб.
01/06/26 Пнд 00:01:27 51080255 280
>>51079052
Есть что предложить? Инфоповодов видимо нет, а игровой опыт обсуждают тут редко
Аноним 01/06/26 Пнд 00:37:31 51080309 281
>>51079999
Так с тобой и так всё понятно было, сразу после этого >>51073146 поста. Ты воздухан с бабьими повадками. Был бы ты порядочным мужчиной, а не капризной сучкой-мозгоёбкой, то ты бы немедленно быстро решительно сделал то, о чем тебя простили.

И изначально обратился с прозьбой не я, мне эти скучные симки с дефолтными лицами не нужны. Мне стало интересна причина. У меня к тебе только один вопрос в научных целях.
>В чем проблема скинуть в тред три файла?
Но ты игнорируешь вопрос, как и просьбу скинуть трей файлы. Но при этом продолжаешь изгаляться и писать пустые оскорбления.
>>51080255
А хули ты почту открепил от предыдущего поста? Пиздец ещё один клован комедию ломает. И ты после этого ещё предлагаешь постить симов и делиться. Чтобы ты продолжил оскорблять не только меня но и моих симов. Да и отемошиз подгаживать будет конечно. Обойдетесь.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:07:37 51080559 282
Начните сериал кто-нибудь. Я скучаю по лукохуете
Аноним 01/06/26 Пнд 08:45:42 51080586 283
>>51080559
Ну нахуй четвертый тред подряд с этим пидорасом воевать, если хочешь, сам что-нибудь запости, но лукохуеты тут не надо.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:52:06 51080737 284
Я понять не могу, то ли это обиженый отемопидор всё не уймётся и подгаживает, то ли это подсос мимикрирует под своего кумира. Надо окончательно выдавить это говно из треда, тогда можно будет тихо спокойно сидеть, постить ёблю и убийства, без шизоидных серунов-провокаторов.

>rus-2002@mail.ru
А это ещё что за хуета тут нарисовалась?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:50:36 51080959 285
Хочу снять свой сериал, суть токова. Центральный персонаж - симка с олигофреничным выражением лица, сюжетец не затейливый: симка жрет в кафешке 6 скриншотов, гуляет с мутным челом 10 скриншотов, жрет дома 6 скриншотов, моет посуду 8 скриншотов, срет 2 скриншота, спит 4 скриншота. Ну, думаю на пилотный сезон хватит.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:59:05 51080978 286
>>51080959
главное чтоб у неё был всратый нос трамплином, бесячее тупое омериканское имя и вся её семейка (мамы папы дяди тёти) были похожи друг на друга. еще побольше пости фоточек с попуками покаками, игнорируй вопросы про моды и агрись на всех кто будет против.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:49:27 51081101 287
>>51080978
>бесячее тупое омериканское имя
Думаю взять что-нит этакое, из времен года. Может, Саммер или Винтер.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:37:56 51081236 288
>>51081101
обязательно через Э, чтоб подчеркнуть элитарность и утонченность
Аноним 01/06/26 Пнд 14:47:19 51081252 289
>>51080959
Человек ушел. Насколько нужно быть безидейным говном, чтобы спустя месяц это всё ещё оставалось главной и единственной темой?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:23:25 51081332 290
>>51081252
>Человек ушел
помянем, земля говном
Аноним 01/06/26 Пнд 15:27:29 51081343 291
>>51081252
>спустя месяц
Ты стекломоя перепил? Даже недели не прошло, жируха заявила о закрытии сериала
>человек ушел
Поплачь
Аноним 01/06/26 Пнд 15:55:30 51081387 292
Кажется, не особо и прав. Смысл есть. Более того, единственный смысл >>51071303 треда.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:52:15 51081844 293
Аноним 01/06/26 Пнд 19:32:24 51081971 294
>дохлый тред
> нет дефективного срериала от игруна в чимсити 2000
>нет вообще ничего
>на арене всё те же шизобляди пускают пену, решая со сво ими лишностями кого давануть >>51080737 на этот раз
Впрочем, ничего нового.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:26:19 51082098 295
Аноним 01/06/26 Пнд 21:34:12 51082277 296
>>51082098
Не могу, боюсь! А вдруг решат довануть и сделают смишную генерацию (при этом осуждая пасскоды)?!
Аноним 02/06/26 Втр 16:05:24 51083891 297
>>51074792
>>51075998
Спасибо! Не, не я. Я свалил сначала в паралайвс на затест, а сейчас третий день наяриваю симс 3 (раньше не играл почти) и довольно таки интересно.
Аноним 02/06/26 Втр 17:23:07 51084048 298
>>51081236
>>51081101
чмодье - в самый раз для американской тупой пезды.
Аноним 02/06/26 Втр 17:24:25 51084052 299
>>51084048
Я написал Mэдиcон, блядь.
Аноним 02/06/26 Втр 17:49:50 51084102 300
>>51081971
Пидор старый не гунди, уж ты то должен понимать, хотя не зря говорят же: ''до олдфага дожил, да ума не нажил''.
>>51082098
У него симс не установлен даже, он импотент сраный.

Хуй отемопидору сосал и дефал эту сериальную продрись видимо узнав в отемопидорюге себя лет пятнадцать назад.
Аноним 02/06/26 Втр 17:55:32 51084116 301
gemini-3.1-flas[...].jpg 358Кб, 958x1120
958x1120
Аноним 02/06/26 Втр 19:12:11 51084310 302
Аноним 03/06/26 Срд 07:14:26 51085256 303
>>51084310
Каляска, ты думоешь это посты отемошиза? Подумой ещё раз.
Аноним 03/06/26 Срд 08:50:24 51085363 304
>>51085256
О пошло смешение личностей. Даже мемы из политача притащил.
Аноним 03/06/26 Срд 10:53:20 51085623 305
06.PNG.50249649[...].PNG 867Кб, 1421x720
1421x720
>>51072714
проиграл со скриншота. ща заценю мод
Аноним 03/06/26 Срд 23:12:03 51087454 306
2236324235236.png 1869Кб, 1920x1080
1920x1080
А тем временем вампир решил завести себе еще вурдалака.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:09:19 51088126 307
>>51085363
Каляска не скрипи.
>мемы из политача
Ты каляска потому что как баба играешь за мамочек с тугосерями и спрашивал >>51078315 про коляску у отемошиза. При чем тут коляс из политача, дура ебаная?

Привыкай отемоподсос, твоё новое погоняло петушиное - каляска.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:28:19 51088284 308
>>51088126
Целые сутки держали в палате. Понятно.
Аноним 05/06/26 Птн 22:54:10 51092943 309
image.png 87Кб, 299x168
299x168
Привет аноны. У меня возникло пара вопросов по sims 4

1) Что будет если методично выпиливать симов нпс в городе? Что будет с их домами, в них кто-то поселится? Аналогичный вопрос, что будет, если с включённым старением играть ОЧЕНЬ долго, пока все не подохнут, если такое возможно. Заменятся другими? Или скажите где вообще смотреть на эту тему, на ютабе по ключевым словам не знаю как искать, кто-то делал тесты мира?

2) Самая база прон модов лежит бесплатно или на патреонах? Я играл только в готовую сборку с прон лаба, поэтому не разбираюсь. Шапку пока сильно не изучал.

3) Как не скорраптить сейвы? Сначала нужно установить все желаемые моды, а потом только играть и удалять все тестовые сохранения?

4) Посоветуйте какой то один ультимативный мод, который превращает игру в настоящий гринд и хоть какой то хардкор в плане денег. А то в ваниле слишком легко.

По мне так вообще это чуть ли не лучшая игра если с проном заходить. Каждый раз залетал, а потом удалял с концами от переизбытка. Вообще надо именно симс 4 развивать и делать из неё лучшую прон игру.
Аноним 06/06/26 Суб 00:10:33 51093131 310
>>51092943
У меня был большой перерыв игре, только недавно вернулся, так что может на что-то отвечу недостаточно полно + всегда играю с модами, как что работает без них уже и не помню.

1) У меня заселяются сгенерированными симами, если играть долго, то неигровые семьи усыновляют детей, иногда даже рожают. Правда у меня установлен MCCC, не уверен, что в ваниле все работает также.

2) https://wickedwhimsmod.com/download но версию с патриона можно здесь скачать https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/wickedwhims_v_145e_18/396-1-0-6384

3) ХЗ, просто обновляю моды после обновления игры, иногда чищу кеш, больше ничего не делаю

4) Вот тут не подскажу, по моему, единственный способ действительно усложнить это самому придумать себе сюжет и ограничения
Аноним 06/06/26 Суб 11:36:42 51093894 311
>>51092943
1) Игра начнет методично генерить новых Виджъянагаров Минамото, если у тебя включены соседские истории или установлен МССС, то они начнут заселяться в опустевшие дома.
2) самая большая база лежит бесплатно, контент с патреона регулярно сливается на англо и ру сайтах.
3) чаще всего из-за устаревшего мода отваливается какая-нибудь фича, игра выдает ошибку в сообщениях с ссылкой на лог, в логе смотришь кто шалит - удаляшь@обновляешь. если совсем нихуя не понятно, то есть проверенный способ 50/50. при устранении проблемы, как правило, сейв не ломается, и можно продолжать, а не начинать заново.
4) МССС - куча настроек, в том числе на множитель к получаемому опыту в скиллах, прогрессии в учебе, работе, оккультах
Аноним 06/06/26 Суб 12:02:03 51093976 312
image.png 42Кб, 949x214
949x214
Тоже тыщу лет не играл, кроме Basemental и Wicked Whims ничего не помню, что устанавливал. При том, то ли по гайду откуда-то отсюда, то ли ещё где-то я эти моды наковырял, но там вообще сборка была лютая. Можно было ебать свою семилетнюю дочь. Можно было дать ей леща, если она пёрнула. Правда, она в ответ пнула меня по яйцам, ну я её зарезал и обоссал. Ещё как-то пнул беременную любовницу в пузо и другой подарил выкидыш, правда она не оценила, так что отнёс его на исследования в лабораторию - короче уссывался от души. Это вот в этих где-то или я что-то забыл, и есть ещё какие-то мастхевы? Мод на сижки точно забыл: был отдельный, но может в Подвальный добавили...

MCCC - это вроде чит-меню? Не уверен, что оно нужно.
Аноним 06/06/26 Суб 17:35:25 51095004 313
Аноним 06/06/26 Суб 17:44:16 51095027 314
image.png 59Кб, 220x196
220x196
Ну просто допустим захотелось избавиться от лишнего народа и надоедающих. И чтобы мир пустел. Вот бы ещё рабочий мод по анигиляции симов с неким стелсом. Вот бы ещё тётю полицейскую трахнуть, пока она тебя пытается задержать. Естб такоем?
Аноним 06/06/26 Суб 17:50:53 51095058 315
>>51095027
Экстремальное насилие. Но в нем стелса нет, но способов убить надоевшего сима просто куча.
Аноним 06/06/26 Суб 17:53:48 51095072 316
У меня каждый раз один и тот же отыгрыш. Фута вампирша с навыками соблазнения и вампирской магией соблазнения. Вампирша потому, что я очень боюсь старения и хочу играть одним персом, хотя объективно никогда таких длинных сессий не бывает и игра удаляется. Вампирша потому, что это легитимный способ ебать всех, можно объяснить её способностями. А отыграть рейп через команды это тупо, да и модов очень мало как я понял, и с ограниченным количеством поз?
Аноним 06/06/26 Суб 18:05:08 51095104 317
>>51095072
Ночного посетителя выше в требе скидывали - легитимный пока что мод на рейп. Но, правда, малость сыроват, и автор выпилил из мода вампиров и еборотней из-за их анимации драки.
Аноним 06/06/26 Суб 18:15:09 51095126 318
>>51095104
То есть, выпилил? За вампира не получится что ли ночью в гости ходить или мод в целом выпиливает вампиров?
Аноним 06/06/26 Суб 18:20:29 51095142 319
The Sims 42026.[...].mp4 32892Кб, 2560x1440, 00:00:37
2560x1440
Охуенно, Таркан играет.
Аноним 06/06/26 Суб 18:26:33 51095163 320
547594943.jpg 303Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51095126
Нет, перед рейпом симы дерутся и победа рассчитывается из навыков. Просто у вампиров и оборотней своя анимация драк, по-этой причине автор поставил им в своих скриптах плашку blacklisted, и ее хуй найдешь, т.к. он кодит изначально на испанском, а при попытке напасть ничего не происходит. Что по мне крайне тупо, какие же ночные визиты без кровосись или насилующих всех ночью в парке по откату еборотней? Мой граф отодракула пока остался недоволен модом, надо автору дать время.
Аноним 06/06/26 Суб 18:51:53 51095233 321
Ботохуета хочет[...].webm 5278Кб, 640x480, 00:00:22
640x480
скажи ка брат.webm 3875Кб, 320x240, 00:00:37
320x240
Аноним 06/06/26 Суб 18:56:03 51095247 322
image.png 445Кб, 686x386
686x386
>>51095163
Зачем ты создал славу гриса?
Аноним 06/06/26 Суб 18:57:31 51095252 323
>>51095247
Я понятия не имею кто это, просто Штрауду усы приклеил
Аноним 06/06/26 Суб 20:44:42 51095681 324
The Sims 42026.[...].mp4 22815Кб, 2560x1440, 00:00:33
2560x1440
Ну и как играть в это говно? Пригласил подружку в бар, думал набухаемся, попоём караоке, пофлиртуем с бичами. Эта манда просто ушла пиздеть с какими-то тётками, присоединиться к ним не получилось. Теперь этот хуй пригласил меня зачем-то к себе домой, даже поговорить с ним нельзя.
Писой, пукой, заполняй полосочки. Хуйня полная даже по меркам 4-летних лоль.
Аноним 06/06/26 Суб 21:52:35 51095932 325
>>51095681
Вообще бесит. Надо по многу раз одно и то же действие спамить, чтобы наверняка, каждый раз просчитывается. Ещё хуже, если там целая компания людей отвлекает. Ну если это плата за "оптимизацию", то лучше уж так. Вроде четвёрка лучшая в это плане?
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:12 51097110 326
image.png 2455Кб, 2560x1440
2560x1440
Встретил кошку. Думаю, дай заведу кошку. Подружился с ней, нажал Adopt, ничего не произошло. Возвращаюсь домой (через Travel, потому что в двух шагах от дома для активации дома нужно в него пропутешествовать), в Travel with выбрал эту сраную кошку, занёс её в дом, поставил там всякую кошачью хуйню, пошёл спать. И эта пизда не может спать, если в доме ПОСТОРОННЯЯ КОШКА! Которую нельзя приручить!
Психанул, пустил всё на самотёк, потому что уже кромешно заебала бытовуха, просто до экстремального охуения. И эту ёбаную кошку никак нельзя выгнать, она не может выйти!

Я просто не понимаю, как у этого уёбища находятся какие-то поклонники. Очевидно, что без десятка другого (может, сотни по впечатлениям) фиксов скриптов это 100% неиграбельно. Что вы ставите, чтобы оно хотя бы начинало работать? (в шапку бы прибили хоть, я понял, 500 модов на страпоны и анимации по каждому ролику с xvideos и 9000 форумов и пабликов с этим добром, охуенчик...)
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:59 51097130 327
image.png 4606Кб, 2560x1440
2560x1440
Стену снёс, чтобы эта хуйня ливнула. Щас буду обратно дверь мне запиливать.
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:16 51099227 328
7324512.png 2286Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда сказали, что вампиры хорошо сосут, но не уточнили как.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:14:45 51099349 329
А с футами как дело обстоит? Только через создание персонажа?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:12:52 51100070 330
>>51099349
можешь только через викидвимс настройку в игре
Аноним 08/06/26 Пнд 12:05:06 51100445 331
>>51099349
бабы с членами, мужики с пездами - все есть
Аноним 08/06/26 Пнд 12:05:35 51100446 332
>>51099349
бабы с членами, мужики с пездами - все есть
Аноним 08/06/26 Пнд 12:32:14 51100533 333
>>51100070
>>51100446
Так было бы хорошо, если бы ещё фут можно было плодить, а не через редактор перса. Уже вроде столько лет прошло, а моды по прежнему будут поверхностными и с кучей багов. Вот вроде уже 2026, а "ночной гость" только сейчас пилится как я понял. И то не факт, что допилится нормально и вампиров разрешит.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:40 51100700 334
>>51100533
Ну, до этого уже был мод devious desires, но автор вместо нормальной интеграции с WW решил запилить свой отдельный мод, попутно спиздив часть кода, за что был подвергнут остракизму
Аноним 09/06/26 Втр 07:12:19 51103159 335
>>51100533
Такие моды как ночной гость не каждый осмелится сделать, из-за негативной реакции соевых. Уже этот мод внесли в черный список соевиков из дискорда и если не ошибаюсь автора мода командного центра.
Аноним 10/06/26 Срд 17:38:40 51107566 336
Какой активный и интересный тред стал
Аноним 10/06/26 Срд 18:11:18 51107679 337
>>51107566
Так давай, проявляй интересную активность. Или ты просто поныть зашла, поныть как сучка?
Аноним 10/06/26 Срд 19:41:13 51108025 338
Аноним 10/06/26 Срд 20:33:54 51108196 339
А намазывать симов белым кремом надо каждый раз через сотни менюшек, каждую часть тела прокликивать вручную? В целом там всё меню состоит из ветвлений или есть более удобный способ?
Аноним 10/06/26 Срд 20:34:38 51108200 340
Вообще конечно хорошо бы, чтобы множество поз поддерживали одетость сима.
Аноним 10/06/26 Срд 20:47:19 51108245 341
166970795713661[...].jpg 150Кб, 700x695
700x695
Аноним 10/06/26 Срд 20:50:32 51108254 342
>>51108200
В WW есть параметр "запретить раздевать во время секса", с ним одежда снимается только вручную.
Аноним 10/06/26 Срд 21:53:22 51108412 343
Аноним 10/06/26 Срд 21:56:34 51108421 344
>>51108412
Нормально делай - нормально будет, осеньпидору не раз поясняли почему мудак.
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:33 51108441 345
Импульсивно сегодня установить, определить каждую мелочь, создать идеальный мирок, а потом провести бессоную ночь, похерив режим удалить?
Аноним 10/06/26 Срд 22:10:56 51108456 346
>>51108441
Ладно, думаю не стоит. А то ещё хуже завтра буду себя чувствовать. Надо на боковую уже готовиться. Но чувствую, что это такой геморр, готовить сборку.
Аноним 10/06/26 Срд 22:12:39 51108461 347
Чё там, актуальная симс с новейшими дополнениями доступна бесплатно? Просто скачиваю, потом нахожу сборку со всеми позами и ищу другие конкретные моды, которые были в моей сборке и всё? Там ещё проблема с совместимостью будет? А что если я актуальные не накачу, а скопирую выборочно моды, которые были из моей старой сборки, ничё?
Аноним 11/06/26 Чтв 03:21:49 51108936 348
>>51108461
Сборки это говно, чел.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:00:17 51109076 349
>>51108936
сборки это единственное что удераживает симс на плаву. Стимворкшопа тут нет а ебаться часами с совместимостью, актуальными версиями, папками, установкой, скачкой - нахуй кому надо. Большинство поэтому и не играют.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:31:00 51109329 350
>>51109076
База. Аплодирую. Как же ты попустил того задрота. Зашёл, скачал сборку, кайфую
Аноним 11/06/26 Чтв 19:35:00 51111159 351
inzoi-header1u0[...].webp 145Кб, 2070x1164
2070x1164
Как там это говно, взлетело? Контент завозят?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:10:30 51111412 352
>>51109076
> ебаться часами
Ну это только совсем тупым надо быть чтобы не уметь скачать 3-4 ключевых популярных мода и при этом ебаться с установкой часами. Лучше же накачать 25 гигов конфликтного неизвестного хлама (состящего из дефолтных замен, тупых загрузочных экранов и идиотских шрифтов от хуй пойми кого) из которого большая часть просто не нужна по итогу.
Сборки это в любом случае нестабильный кал который очень быстро теряет свою актуальность.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:13:10 51111424 353
>>51109329
Сборкодаун на самоподдуве.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:00:30 51111553 354
>>51111412
Там эта "установка" модов зачастую просто скидывание в папочку же?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:14:22 51111589 355
>>51111553
Именно. И этого сборкодауны не умеют.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:23:27 51111615 356
>>51111589
А вот и нет! Когда с лаба скачивал, там была такая инструкция, и я ей следовал! Я даже документы перенёс с системного диска на основной, потому что места на том не хватало для модов.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:30:16 51111645 357
image.png 850Кб, 1024x576
1024x576
>>51111615
Невероятно впечатляет! А лучше вообще сразу две сборки скачать!
Аноним 11/06/26 Чтв 23:20:32 51111858 358
>>51111424
Качаю сборку 🤌
Играю 👌
А ты и дальше занимайся ерундой. Я своё время ценю 🤗
Аноним 11/06/26 Чтв 23:51:12 51111941 359
Так что будет с неигровыми нпс, если условно прожить много игровых лет с включённой старостью? Они все подохнут и их заменят новые сгенерированные? А потом весь кеш забьётся и игра перестанет загружаться от количества данных? Мёртвые нпс в меню отношений существуют или уходят в какую то отдельную менюшку?
Аноним 12/06/26 Птн 01:11:58 51112095 360
12.06.20261-04-[...].png 1813Кб, 1920x1080
1920x1080
12.06.20261-09-[...].png 2303Кб, 1920x1080
1920x1080
Ко мне на участок прилетал фей, я его прогонял, однажды он вновь прилетел, упал и умер. Семья вышла посмотреть на труп, причем эту ситуацию сделала сама игра, я его не убивал. Отака хуйня.
Аноним 12/06/26 Птн 01:53:26 51112170 361
>>51111412
удачи тебе играть без анимок, без фетишей и т.д.
Аноним 12/06/26 Птн 02:36:09 51112214 362
>>51112170
Не переживай, я знаю нескольких стабильных и регулярно обновляемых авторов и где доставать их платные патреоновские фуллпаки анимаций. Я хотя бы понимаю что скачиваю и при случае, знаю что удалять если меня что-то не устроит. Чего не сказать о хламе из говносборки, где качаешь вслепую, не понимая что это и зачем оно.
Аноним 12/06/26 Птн 02:37:55 51112218 363
Аноним 12/06/26 Птн 04:07:43 51112283 364
>>51112214
ты дебил? К каждой сборки есть таблица по модам а в папках все подписано
Аноним 12/06/26 Птн 04:08:23 51112286 365
>>51112218
он хуйло дырявое которое сидит выдрачивает каждого автора патреон
Аноним 12/06/26 Птн 06:54:44 51112379 366
image.png 192Кб, 1916x833
1916x833
>>51112286
>>51112286
Сказало хуйло дырявое которое выдрачивает вооот такие таблицы каждый раз в своих говносборках. При этом найти 3-4 популярных мода на главной странице сайта по модам это "ебаться с установкой и совместимостью". Зато готов накачать гору хуеты и хлама чтобы потом это выковыривать из папок в папке смотря в таблицу.
Там еще и командный центр с чужими настройками. Это ж насколько нужно не доверять своему интеллекту, если не можешь настроить сраный мод на русском языке. Ленивые дауны.
Аноним 12/06/26 Птн 08:27:20 51112439 367
>сис4
>установка модов
Аноним 12/06/26 Птн 08:29:58 51112445 368
>>51112214
>я знаю нескольких стабильных и регулярно обновляемых авторов и где доставать их платные патреоновские фуллпаки анимаций
Поделись своими знаниями с тредом.
Аноним 12/06/26 Птн 08:59:49 51112490 369
>>51112445
Лол ещё чего? С дебилами выжившими отэмоняшу только калом делиться 😡
Аноним 12/06/26 Птн 09:28:09 51112534 370
>>51112490
Но отэмоняш любит сборки.
Аноним 12/06/26 Птн 10:08:48 51112595 371
>>51112490
>отэмоняшу
Отэмопидара - говори правильно
Аноним 12/06/26 Птн 10:20:45 51112619 372
>>51112445
Крупный пиздинг в ру-сегменте - synthira
Аноним 12/06/26 Птн 10:53:37 51112691 373
>>51112490
>я знаю у меня есть
>поделись
>эм кхем-кхем ну мням нихачу это мням пук дебилы кхе-кхе нет кал нету нибуду кхем-кхем мням пук пок-пок-пок

ясн))
Аноним 12/06/26 Птн 10:57:45 51112705 374
>>51112490
Его попросили ссылкой поделиться на анимации, он в ответ пишет про какого-то отэмоняшу. Я ебу кто это? Это твой протык или местный шиз? Я должен знать кто это?

Я просто хотел ссылку на свежие актуальные паки анимаций, хоспаде... да что с вами не так?
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:07 51112726 375
>>51112691
У него даже игра не установлена, это местный воздухан
Аноним 12/06/26 Птн 11:07:14 51112734 376
Бля, где сериалы, заебали
Аноним 12/06/26 Птн 11:33:06 51112781 377
>>51112734
>сериалы
говори правильно - говно. отэмопидар съебал и его говно пропало, тред очистился. так что тебе за говном надо идти куда то на форчан или еще куда то, куда этот шизофреник подался
Аноним 12/06/26 Птн 11:33:56 51112785 378
>>51112705
смотри тут https://synthira.ru/
там регулярно всё обновляется, тебе остается только иногда заходить и перекачивать обновленное
Аноним 12/06/26 Птн 15:09:32 51113263 379
>>51112490
Подсос не пезди. Отемопидор свалил из-за игнора его продриси, юшек не было понимаешь?
Даже посты с гомоёблей и ниграми собирали юшки, а под всеми сериальными продрисями было нуль юшек, ну или одна единственная юшка от тебя. Вот отемоопущ и обиделся без юшек, вниманиеблядь поганая.
Ты очень вяло ему хуй сосал. Не удовлетворял ты отемопидора, ты должен был под каждым его постом комментить и сосать хуй, но ты ленивый сосунок, вот и сиди теперь без сериала, хуесос слюнявый.

И не пезди ты нихуя не знаешь и поэтому ссылки дать не можешь, только пездишь и пердишь.
Аноним 12/06/26 Птн 15:17:17 51113276 380
И ваще отемопидор не съебал из треда, он до сих пор тут, только валяется обоссаный у параши треда. Не смеет подать голосок со стороны параши так сказать. Забили на парашу и обоссали его короче.
Аноним 12/06/26 Птн 15:32:27 51113324 381
>>51113263
>>51113276
Ого, гомоскуфа выпустили из процедурной. Снова. Видимо, отметить его праздник!
Аноним 12/06/26 Птн 16:28:44 51113498 382
>>51112490
Ясно, очевидный слив. Боишься что как только ты покажешь, тебя сразу же обосрут. А когда делаешь вид элитарика нитакусика, можно без пруфов кидать пыль в глаза и казаться для самого себя эстетом. Двачеговно срётся на ровном месте в абсолютно любой тематике. Зря только решил, что тут можно посидеть и почилить. Удачи в своём болоте обсираться.
Аноним 12/06/26 Птн 18:35:11 51113866 383
1781278512690.png 4Кб, 534x534
534x534
>>51113498
Поплачь. Проблемы индейцев...
Аноним 12/06/26 Птн 18:37:16 51113873 384
>>51112785
Во бля нехуй делать каждый мод устанавливать качать вручную, а потом по новой все. Это и есть настоящий геймплей симс 4?
Аноним 12/06/26 Птн 20:16:32 51114232 385
>>51112619
Ну и синтира ведь тоже кое откуда пиздит, и не все попадает на синтиру.
Аноним 12/06/26 Птн 21:29:19 51114499 386
>>51113866
>Проблемы индейцев
Каляска всё никак не забудет обидное протыкание этой фразой.
Аноним 12/06/26 Птн 21:30:27 51114502 387
>>51108025
Не даванут, я тебе обещаю.
Аноним 12/06/26 Птн 21:31:54 51114508 388
>>51113873
Это заболевание психическое, вернее временно помешательство? bзвестное как ''синдром альфача''
Аноним 12/06/26 Птн 21:33:09 51114514 389
>Альфачи

моя папка mods 7gb.

допустим, нормальный диапазон размера папки mods - до 10gb

всё что выше - альфачи

альфач=пидорас.

никогда не позволю альфачу хоть как-то принять участие в моей папке mods.

гоните альфачей, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

альфач - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, maxis-match ГОСПОДА!
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:36 51114781 390
>>51114514
>допустим, нормальный диапазон размера папки mods - до 10gb
>всё что выше - альфачи
А все что ниже - омеги.
Аноним 13/06/26 Суб 16:18:55 51116134 391
>>51111941
Мертвые НПС становятся призраками, с которыми можно продолжить взаимодействовать. Можно самому поиграть за призрака, целое ДЛС высрали про жизнь после смерти. Если нпс-призрака не возродить, то рано или поздно он пропадет из сейва, свалив в небытие.
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:34 51116683 392
На плейграунде вышла кста сборка на 10 гигов, под актуальную версию, довольно неплохо смотрится + есть сейв на переделаные города и симов
Аноним 13/06/26 Суб 20:30:40 51116883 393
>>51116683
Это мы смотрим ☝️
Игры в сборки это база товарищи форумчане
Аноним 14/06/26 Вск 00:43:28 51117474 394
>>51116683
Кал для рукожопов с кастрированной креативностью.
Аноним 14/06/26 Вск 05:46:29 51117781 395
>>51116683
Сборка может быть только своей. Чужие сборки это как чужая зубная щетка. Ну или чужие трусы.

Кароч, сборку нужно делать самостоятельно.
Аноним 14/06/26 Вск 06:14:49 51117797 396
Аноним 14/06/26 Вск 07:07:35 51117811 397
>>51117781
Если ты сам качаешь по 100 модов после каждого обновления это не сборка. Смысл сборки - это набор модов, которые устанавливаются в два клика. Если ты своими ручками джва дня качаешь и раскидываешь по папкам все моды это не сборка модов, а дрочка модов
Аноним 14/06/26 Вск 07:46:12 51117835 398
>>51117811
Нужно создать анон-сборку!
Аноним 14/06/26 Вск 08:14:09 51117857 399
>>51117835
Давным давно вроде бы была такая тема. Было бы неплохо возродить, но тут аноны слишком уставшые после дрочки им уже не до сборок
Аноним 14/06/26 Вск 08:42:17 51117898 400
>>51117811
>которые устанавливаются в два клика
Это ты без таблицы описаний модов в сборке так устанавливаешь что попало и все сразу? Или дрочишь в таблицу на 300 скачанных модов в говносборке и лукавишь? Ты состав этих сборок видел хоть раз? Куча ненужного шлака навроде "замены гаечного ключа", "разделителя шрифтов", колонок CAS и дефолтные косметические ненужные замены всего на всё. В итоге игра после этих говносборок выглядит как адское франкенштейн-творение жирухи которая пролила лавандовый раф на кокосовом в игру.
Аноним 14/06/26 Вск 08:48:59 51117911 401
>>51117898
Поэтому я и скпзал про сборку на пг. Там из таких замен только фон каса, который можно удалить, остальное моды на еблю, гэмблинг и другс
Аноним 14/06/26 Вск 09:04:38 51117928 402
>>51117835
Итт долбоёбы могут только срать и ненавидеть, что видно по выходу срериала про дефектива. Так что поплачь, а не сборка 🤡
Аноним 14/06/26 Вск 21:59:39 51120070 403
Какой активный выходной день итт!
Аноним 15/06/26 Пнд 02:42:23 51120661 404
>>51116883
Отэмопидор кстате где он твой товарищ, колясочка.
>>51117928
Коляска ты пидор и долбаёб а ещё сука ебаная.
Аноним 15/06/26 Пнд 03:28:27 51120679 405
>>51120661
Поплачь, шериф (или индеец у свиномогильника)
Аноним 15/06/26 Пнд 08:31:28 51120851 406
>>51117781
>чужие трусы
Ну, если это трусы японской школьницы, то проблем не вижу.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:34:10 51121532 407
1) Я не понимаю, есть какой то сборник ВСЕХ сделанных актуальных анимаций для WW или надо всё самому собирать? Я пока только из узкой категории накачал. И скачал сам WickedWhims v185k - PUBLIC - 23 May 2026

2) Какие ещё есть способы насильного вжухнума симов без близких отношений? У меня из идей только вампирское соблазнение. Каждый раз менять настройки это тупо. А хотелось бы групповухи, но как это связать с шкалой отношений, ведь для присоединения они все должны друг друга знать, или конкретно эта функция отключается и достаточно чтобы все эти симы хотели только гг и они будут вступать вжухнум?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:04 51121566 408
>>51121532
1.Есть сборки по авторам, по нескольким накачал и достаточно, захотел еще - посмотрел и скачал.

Можешь установить настройку - по привлекательности, но она странно работает, еще вроде было свойство на участке, ну и еще помимо вампирика было заклинание у мага.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:36 51121611 409
>>51121532
для викедвимса есть множество авторов анимаций. прям дохуища. и они регулярно обновляют свои анимации. кто то собирает их в паки. но явно не всех авторов. и через какое то время эти паки устаревают т.к. автора обновляют их. так что или качай паки анимаций которые через время устареют или качай отдельно по авторам и хош следи за обновами хош забей (как я)
Аноним 15/06/26 Пнд 12:53:50 51121623 410
>>51121532
насильный вжухнум это сравнительно новый мод "ночной визитёр". но он какой то кривой. хотя в целом пойдет. а для групповух пробуй авторские постройки. там в расписания задай ёбушки и в назначенный тайминг они будут жухаться без привязки к отношениям
Аноним 15/06/26 Пнд 13:43:23 51121861 411
Вы же не будете обоссывать за бесконечные вопросы? У вас вроде и так тред пустует и я никому не помешаю, и если не хотите, не отвечайте. Я хоть и играл и тыкался буквально в каждую настройку ww, но просто надо уточнить

Есть WW, и на него кто-угодно пилит анимации в определённом формате, а потом достаточно просто скачать эту анимацию и кинуть в папку с модами и всё готово?

И к практически любой анимации можно поменять настройки пола так, что сим любого пола может встать на её место, вариации страпонов и фут?
Аноним 15/06/26 Пнд 13:46:19 51121876 412
>>51121861
>достаточно просто скачать эту анимацию и кинуть в папку с модами и всё готово?
да. при старте вылезет сообщение от ww о том, что такие-то анимации загружены
> сим любого пола может встать на её место, вариации страпонов и фут?
да. можно универсально, можно индивидуально, можно прям в процессе менять роли кто кому и чем
Аноним 15/06/26 Пнд 15:47:31 51122248 413
177956136477501[...].mp4 485Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
1) В ваниле есть квартиры, чтобы хикковать в узком пространстве, хоть и с соседями и платить нологи?

2) Можно ли играть за любую семью в городе?

3) Можно ли покупать сразу несколько домов, имуществ? Если переместишься в одно из своих имуществ, то чисто в теории, ты будешь дома по механике игры?

4) Можно разделять симов и жить отдельно, но при этом не рвать семейные узы, если не считать путешествия? Если можно, то твоя семья будет жить на автомате и точно также стареть? Как делится имущество в таком случае, или оно заранее покупается на одного человека?

5) Как отжать дом? Можно ли жениться на симке, а потом переехать в её дом и обладать им?

6) Что будет, если ты примёшь симку в свою семью, то что будет с её имуществом?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:23:23 51122342 414
>>51122248
1 - да
2 - да
3 - частично. Жилой дом только 1 но ты можешь купить бизьнесь - вет клинику, магазин, ресторан, стриптиз или авторское заведение и там мутить чо ваще захочешь
4 - да можно. Разделяется только бабло семьи - сам определяешь кому сколько. Шмот остается на участке
5 - можешь через режим города вселить сима в нужный дом а потом оттуда пидарнуть прежних жильцов, попутно отжав у них бабки
6 - имущество привязано к участку. Кроме того что в инвентаре у сима
Аноним 15/06/26 Пнд 16:41:56 51122401 415
>>51122342
Спасибо.

А в ваниле есть способы просто сожительствовать с другим симом, но при этом НЕ УПРАВЛЯТЬ ИМ. Приглашение в гости игнорируем.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:30 51122413 416
Эххх билать. Думаю этих прон модов надо за месяц, до самой игры собирать. Кучу разной одежды ещё надо, ещё тщательно продумать обыгрыш, заранее узнав возможные проблемы отыгрыша и механик игры. Потом может, если чего то не хватает, то ковыряться в старой сборке, ради нужных модов.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:33 51122556 417
>>51122401
вроде пригласить его побыть соседом по комнате можно
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:28 51122565 418
>>51122413
ну порно модов не так уж и много. 1 главный викед вимс. к нему опционально идет ниса. собсна и всё. можно обмазаться еще бесементал модами на наркоту + алкоголь и на азартные игры. накачать анимаций на викед вимс. а дальше уже в процессе игры ты будешь понимать чо тебе нехватает и пойдешь гуглить есть ли такие моды. разумеется еще надо накачать скинтонов+одежды, но этого добра ТАК много чтоб проблем с этим быть никаких не может
Аноним 15/06/26 Пнд 17:36:58 51122571 419
>>51122413
>Кучу разной одежды ещё надо
Разве что-нибудь специфическое для отыгрыша. Обычного шмота в ванилке сделано столько, что просто дохуя
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:32 51122969 420
В ваниле выходит никак не отключить постоянные звонки от "друзей" ?

Ещё я так понял, что симс 4 это наполовину какой то лаунчер. Надо сразу отключать все обновы и играть офлайн? Или там изначально никак обновы не скачаются?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:46:19 51123449 421
Ночного гостя кто пробовал:

Там можно отключить его появление и быть им самим?

И ничего не крашнется если будешь делать это за обычного человека?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:48:14 51123453 422
>>51123449
можно отключать его появление и быть самим, да
ничего не крашнется
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:19 51123462 423
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:22 51123471 424
>>51123449
Все настраивается, и сохраняется в файлах, так что перенастраивать не нужно из сейва в сейв. Из нынешних минусов мода: 1) мод не работает для оккультов вампиров и оборотней, а также феечек в феячечной форме; 2) статистика по жертвам записывается в файл и транслируется на все сейвы, т.е. условную Нэнси Ланграаб ты посетил ночью 10 раз, в другом сейве для Нэнси это будет уже 11 визит со всеми вытекающими, если только ты не почистил статистику ручками; 3) скилл качается очень медленно, чтобы придти к успеху, это надо пол Китая переебать.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:02:42 51123476 425
>>51123471
Что этот скилл даёт? Я так понимаю так есть заготовленные анимации специально для мода, но вроде написано было, что можно будет выбирать? Копам, я так понял никто звонить не будет к сожалению, просто испорченные отношения и куча негативных статусов..
Аноним 15/06/26 Пнд 23:15:12 51123513 426
>>51123476
Скилл открывает новые возможности типа сталка и проч. Специальных анимаций для мода нет, мод сам для старта сканирует анимации на наличие тэга rough, дальше как обычно для ШШ - можешь врубить все что угодно. Полицейским никто звонить не будет, пока что, может потом автор допилит, пока что только мудлеты и прокачка скиллов сексхищник/жертва, перк и скилл жертвы влияют на вероятность того, что сдастся добровольно, так что есть профит условную Нэнси Ланграаб посещать регулярно, а не просто натягивать мимосимочек в парке.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:31:26 51123548 427
В каких случаях сохранения крашатся? Если я просто обновляю мод, или анимацию, то старое сохранение будет в порядке?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:46 51123570 428
>>51123548
Если ты просто обновишь мод, или анимацию, то старое сохранение будет в порядке
Аноним 16/06/26 Втр 00:30:12 51123647 429
Напишите ещё чего нибудь интересное в этом треде. Я завтра прочитаю, порадуюсь.
Аноним 18/06/26 Чтв 12:56:11 51129939 430
Ой какой активный тред! Ого! Скуф имитировал дебильные вопросы, но выдохся. Ладно, бамп свиномогильнику
Аноним 18/06/26 Чтв 15:00:25 51130141 431
>>51129939
Я физически тебя превосхожу, подтягиваюсь, бегаю, тело рельефное. Забавно что домашняя омежка двачер называет кого то скуфом из за своих комплексов. Ущемился от кучи вопросов, что тебя обидело, можешь конкретнее ответить, вырожденец комнатный?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:38 51130188 432
>>51129939
И я не выдохся. И с чего ты вообще решил что я скуф? То, что я не играл в симс столько, сколько ты, ничего не значит. И почему ты такое пассивно агрессивное говно. Зачем бампаешь? Ты любишь симс, но тебя что-то сильно ущемило и обидело. Я могу ещё сотню вопросов задавать, только вы на них не ответите и забаните меня скорее всего. Сейчас перерыв сделаю и ещё постов тебе напишу.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:18 51130344 433
>>51130188
Задавай свои ответы, не парься, к ньюфаням итт всегда лояльное отношение было, и на платиновые вопросы отвечают охотно. А у дебила сверху даже игра не установлена, он тут только посраться, да сериалы посмотреть.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:43 51130425 434
>>51130344
1) Насколько я помню с прошлого раза, симс 4 пашет даже на слабых пк. Но заметил, что на больших участках уже сложнее играть. А какие лимиты по количеству нпс, когда уже будет не по кайфу играть?

2) Становиться вамиром\оборотнем\магом и прочими, а потом обратно в человека, можно неограниченное количество раз?

3) Я ещё помню был какой то командный центр, вместе с ww когда играл. Этот командный центр часть игры или аддон\мод специальный для читерства?

4) По прежнему можно запереть нпс на своём участке\утопить и он подохнет от голода или ещё чего?

5) Что будет если выкосить 30 ближайших нпс? Придут новые на их место? Уже спрашивал, но всё равно не понятно.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:35 51130442 435
>>51130425
1) Точно по лимитам не скажу, но чем больше неписей на участке, тем больше нужно производительности
2) Да, можешь через командный центр проверить
3) Мод
4) ДА
5) Да игра нагенерит новых, но не сразу. Еще смотря как выкосишь, убьешь или совсем удалишь.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:05 51130465 436
>>51130425
1) хуй знает, но за прошедший год сильно подтянули оптимизацию, даже целую команду на это выделали, игра заметно меньше тормозит даже на крупных участках с большим количеством симов.
2) да, прогресс при этом сохраняется
3) это мастхэвный мод
4) нет, запереть больше нельзя, рано или поздно сим попращается с тобой и пропадет. утопить в бассейне, заморозить насмерть, поджарить вампира на солнце все еще можно
5) тебе постепенно отсыпят новых
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:37 51130476 437
>>51130465
>запереть больше нельзя, рано или поздно сим попращается с тобой и пропадет
А вот здесь поподробнее, разве он не должен от голода сдохнуть?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:47:23 51130503 438
>>51130476
ну, вот ЕА решили, что больше морить голодом нельзя, сим просто начинает идти и исчезает через какое-то время
Аноним 19/06/26 Птн 09:04:46 51131781 439
1712383185074.png 93Кб, 1394x728
1394x728
>>51130344
> к ньюфаням итт всегда лояльное отношение было
видно по отэму
>на платиновые вопросы отвечают охотно
А надо посылать нахуй в гугл и гпт.
>даже игра не установлена
Пора на процедуры, скуфи. Пора.
Аноним 19/06/26 Птн 10:20:54 51131902 440
>>51131781
>отэму
это просто пидар-вниманиеблядь на самоподдуве. таких по всему дваче не любят
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:58 51132247 441
>>51131781
У каляски даже винда не англюсеке, не удивительно, что он так на ниграчан дрочет.
Вот только почему-то сидит-пердит на русскоязычном сосаче. Чтож на ниграчан не съебешь?

И че это за скин? Ниачем ваще. Покаж лучше свою коллекцию модов на детские коляски. Каргокультная коляска педоскотина слюнявый хуесос.
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:04 51132378 442
>>51132247
Опять пену пускаешь? Ну пускай, скоро ещё поводов прибавится 🤭
Аноним 19/06/26 Птн 21:13:20 51133533 443
>>51131781
> гпт.
Твоя ботофигня галлюцинирует и поддакивает. Уже неоднократно убеждаюсь. А бывает так, что 50 % правильно, а остальные враньё.
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:06 51133673 444
1) Смена времён в большинстве участков работает?

2) То хуйло обиженное, хуй невкусный пососало и опять ущемляется с вопросов, но при этом не отписывается от треда. В чём его проблема?

3) Симу можно будет переезжать в абсолютно любой город?

4) В ванильной игре нет транс пидоров и повесточки? А то я помню, в сборку ту играл, там девочка оказалась мальчиком.
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:02 51133704 445
>>51133673
В ванильной игре как раз дохуя всяких пидоров и трансов, лучше искать готовый сейв, без всей этой хуйни
Аноним 19/06/26 Птн 22:50:05 51133764 446
>>51133673
1) везде, кроме камореби и сулани. на тартозе вроде снега нет. кароче смотри по "региону" карты
2) это местный обиженный. игнорируй его
3) да, тебя никто никак не держит
4) есть пару симов, один вроде с несменяемым полом у сулани на островах, потом вроде пара пидаров живет в хенфорд он бегли и в каких то из последних 4-5 городков завозили по 1 паре, то там пидары, то бабы живут вместе то как в последнем городе в семье аристократов транс живет
Аноним 20/06/26 Суб 02:06:29 51134062 447
Вот ето брат по разуму: дебильные вопросы и дебильные ответы, которые легче проверить в игре самому или нагуглить 💪
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:36 51134356 448
>>51134062
>пост в 2 ночи по мск
Палишься, пидрила
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:48 51134499 449
>>51131781
Коляска ты так и не пруфанул то, что в игру играешь. Этот скин ни о чем не говорит. Ты же шиз ебанутый мог просто игру скачать ради одного скрина. Давай скины из игры и сейвов с датами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:07 51134514 450
>>51134062
Нет серьёзно, если это залетуха с вопросами уровня ''а как какоть?'' С какого хуя его волнует то, что коляску тут обоссывают? И он ещё типа как бы вскользь интересуется, но при этом обзываясь, пытаясь спровоцировать на срач. Очень знакомый почерк. Очень подозрительно. Похоже на шизу сами знаете кого.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:03 51134519 451
мамаша вротем.jpg 75Кб, 591x816
591x816
>>51133673
>обиженное
>ущемляется
Какие-то до боли знакомые словечки. Кто их обычно в каждом своем посте употреблял. Хм... даже не знаю.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:03 51134621 452
>>51134519
Убей себя, животное. Я только вкатился в тред.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:35 51134748 453
>>51134621
Поплачь. Шериф, индейцы...пиздуй в гугл, скотина. Или я@ндекс, хз что там ещё можно
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:29 51134839 454
>>51134748
Останусь тут, чтобы тебя корёжило.

>Шериф, индейцы
Я так понял, это какие то местячковые термины, ты во вмне своего протыка пытаешься задетектить.

А потом всё таки соглашаешься с тем, что я только залетел сюда
>пиздуй в гугл, скотин

Прыгай уже, шиз, тебя таблетки не спасут.
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:21 51135654 455
78587487487.png 2669Кб, 1920x1080
1920x1080
Индеец Скрипучее Колесо так задолбал нытьем про свиномогильник, что его проблемы шерифа больше не волнуют.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:39 51135735 456
>>51135654
Вот это я называю контент 🤭💪☝️
Молодца
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:35 51135987 457
dnldnhlkgngkl;n[...].webp 11Кб, 400x449
400x449
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:37 51137214 458
Что вы тут обсуждаете? Девок кидайте красивых
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:23 51139534 459
177914728246508[...].png 6263Кб, 2784x1504
2784x1504
>>51134621
>Убей себя
И снова эти призывы к суициду. Теперь нет сомнений, отомешиз никуда не съебал, а валяется обоссаный у параши треда время от времени подавая голос.

Или это отомеподсос так изголяется пытаяь косплеить своего кумира, совсем крыша съехала, ебанулся имбецил оторванный от хуя отемопидора.

Кстате, отемопидора как раз за пожелания смерти и призывы к самоубийству и опустили в треде. Помимо вниманиеблядства и вайп треда сотнями скринов с безобразными дегенератами конечно.

>>51134839
>корёжило
Нас корёжило только от отемопродриси пикрил ебальников, ты ваще ни одного скрина не запостил. Так что если хочешь кого-то покорёжить, начни играть в игру и запости сюда несколько скринов со своими всратками на уровне вротем.

Но ты ведь не играешь в симс, только скрипишь, колясочка.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:07 51139545 460
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:08 51139761 461
>>51139534
Ебать, скуф пошел в разнос и накинулся на нюфагодебила с дебильными вопросами. Быть добру 🤭
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:04 51139948 462
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:18 51143232 463
С основными модами закончил. Теперь собираю обычные анимации. synthira.ru и loverslab. Смотрим. У инвалида жопу припечёт с этого обычного поста. Тут постить нельзя.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:34 51143242 464
У вас половина ссылок неактуальные в гитхабе. Изначальный автор уже рипнулся наверное.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:58 51143247 465
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:56 51143254 466
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:43 51143444 467
Пиздец, ну и говнина. Сейчас накачаю кучу, которые требуют каких то других предметов, которые никак не скачать без танцев с бубнами, потому что ссылки на патреон. А потом разгребай эту кучу. Или мне ещё сохранять по авторам. Совсем ёбу дать можно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:35 51144189 468
Шизик чет всех разогнал
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:33 51144190 469
>>51144189
То есть не отэм? Хммм...
какие ж тут дегенераты
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:33 51144714 470
>>51144189
Какой на этот раз? Думаю что-нибудь запостить, но пока идей нету.
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:45 51144789 471
>>51144714
Удивительно. Обычно ты же такой креативный! Весь тред в твоем творчестве! Ой не 🤭
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:08 51144917 472
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:31 51144971 473
С loverslab вроде закончил. Теперь другие сайты надо шерстить. Ща посмотрим, раздерём эту глыбу.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:40 51145426 474
>>51144971
Проблема не в закончить. Проблема в том, как это потом обновлять. Для Скайрима есть нексус и мод органайзер. А для симов и римки нет ничего похожего уровня, чтоб автоматизировать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:30 51146338 475
>>51145426
Обновлять в смысле ради нового контента или из за того, что оно начинает ломаться? Симс вроде уже всё, закончили.
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:41 51146494 476
>>51146338
Обновлять моды. Когда автор внесет новые фичи или обновится сама игра.
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:16 51146511 477
>>51146494
Это касается только недоделаных "ночных гостей". Огромные паки анимаций не надо обновлять. Один раз затарился и всё.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов