Не ходим в школу, с позором отчисляемся из университета, не работаем, становимся аристократами, имеем свой особняк на острове Симсштейна, заводим любовников на каждый день недели, чад кутежа, беспорядочные половые связи, безудержное веселье, становимся императором мира, проходим путь души — в общем всё, чего у нас не было, нет и не будет в реальной жизни. Выкладывание своих симов приветствуется!
сериал с тестостероновыми мужчинами - привутствуется. сериал с вампирами-мамкаёбами - приветствуется. сериал с попуками и покаками от жирухи - унылая хуета и обсыкаема всем тредом
>>51060326 → >тем временем исполнилось 18 лет И это отличная новость! Всем привет, с вами Джонни Зест, а также приглашенный гость от студии Blacked RAW Маркус Флекс, и сегодня мы будем праздновать 18-летие, но уже без родителей!
>>51060832 Ну то есть ты (сын шлюхи членодевки) спиздил перекат чтоб впихнуто смищное, но не озаботился тем, чтобы дать нормальную ссылку? И после этого чисто жируха считает что это её личная усадьба, но точно не ты, умственно отсталое хуйло?
За нормальный перекат спасибо, детектив пилится, просто я немного угорел и решил сделать пару скринов города, ну оформить стилистически всё, и в общем вот я тут...
>>51060837 бля, нытик, сходи на хуй. с ссылкой на прошлый тред всё ок иначе тебя б тут не было. а если что не нравится - только твои проблемы. так что ссу тебе в ротеш, но смотри не выпей всё, оставь жирухе
>>51060889 Да, мне на дашчане пришлось идти в каталог и переходить в новый тред через поиск. Потому что если открыть её имея в настройках другой домен, она откроется во внутреннем браузере, вместо программы. Но ты ж о этом и не знал, ебанат. И о чем ты споришь, тупой ты выблядок? Просто скажи мол да, обосрался потому что не знал. Буду выкладывать ссылки формата
>>51060922 >Да, мне на дашчане пришлось идти в каталог и переходить в новый тред через поиск да похуй мне, чел. тебе что 10 лет что ты думаешь что весь мир вокруг тебя крутится? хотя судя по тому, как ты на анонимной борде пытаешься кого-то упрекнуть в том, что тебе не понравилось, то твой умишко далеко от умишка 10летнего ребенка не эволюционировал. >Буду выкладывать ссылки как захочу и буду ссать на тупые ебальники глупым ноющим детям (т.е. тебе если не понял) всё так
>>51061047 И вот это абсолютно непробивное лицемерное уебище что-то хрюкает на жируху (оно же и ныло что стало тихо, когда та свалила на ыорч). Тупорылое паразитическое ебло, которое б без её скринов и протезов в лице ии не сумело б высрать смищное. Ссу на ебало твоей дохлой мамаши, дерьма кусок
>>51060986 Тебе анон выше правильно написал: проблемы нигеров шерифа не волнуют. Оп хоть и хуй, но со своей задачей справился: перекатил тред, и не дал это сделать жирухе. То, что тебе надо куда-то там в дашборд лезть, чего-то искать, пердолить для собственного удобства - это уже твоя личная залупа, тред существует и легко находится в поисковике на любом зеркале.
>>51061119 Ты то куда лезешь, шмаровозина? Сериал про дефективов снимай лол. Твоему любовнику сказали изменить формат ссылки. Это говно могло согласиться, но оно начало хрюкать, за что и было попущено. И если проблемы не ебут, то не дай бог будет хоть 1 лицемерный всхрюк на жируху. Проблемы вашего пердака шерифа не ебут. Да?
Чего ты визжишь, жируха? Не умеешь материться - не матерись. Ты конечно тот ещё гений, решивший запостить свой кал за 10 постов до переката. Ну поплачь
>>51061284 Ты реально не понимаешь о чем я? Что кто-то сидит с десктопа и в адресную строку не может org сменить на другой домен? Хотя прямым текстом пояснялось в чем проблема. Тупое ебло.
Поскольку гнойный пидор на ОПе оказался необучаемым, а черпаки, суки, опять проспали, в этом треде сериала не будет. Запущен процесс миграции на другую площадку. Спасибо всем, кто поддерживал! Еще увидимся!
>>51062677 Что же, теперь у скуфодебилов цель жизни потеряна, а мемосы потеряли актуальность. Свиномогильник погружается в тишину. Но проблемы шерифа! 🤗
>>51062677 >на другую площадку. Куда если не секрет? Местные отбитые вряд ли мигрируют с тобой дальше буллингом заниматься, а остальные хоть будут знать, где теперь весь контент Попробуй мб на форче снова с историями попостить, хоть с переводчиком, хоть как, там-то тред живой
Зря прогнали сериальщика, он(она) же не злобный, хули так травить человека за некрасивых (по вашему мнению) симов, учитывая что НИКТО так и не скинул своих симов (не ванильных бомжей) для сравнения и эталона. "Мол вот так должен выглядеть нос у тян". "А вот так должна выглядеть идеальная генетика". Никто, потому что вы боитесь оказаться на его месте. Боитесь осуждения. И потому что генетика в симс 4 лютое говно где получаются одни страшилы. Даже если у сериальщика (цы) истории не остросюжетные, то все равно видно и грамотное использование модов и качественное освещение и улучшенная графика, чел хоть как-то старался что-то сделать доброе, эти истории лишены злоби и ненависти, извращенства. (И неплохой троллинг, с покаками и попуками который вызвал подрывы).
>>51062677 Не принимай этих озлобленных несчастных двачеров близко к сердцу. Они повелись на твои покаки и попуки. Я думаю англоязычное сообщество не такое озлобленное и несчастное. Но знай, что тут были аноны которые не видели в тебе что-то плохое. С тобой активности симсотреда взлетели и я раньше сюда редко заходил потому что тут было очень скучно и постили скучное говно. А с твоим приходом стало весело. Если можно где-то подписаться, я подпишусь. Мне нравится, хоть стиль игры в симс не совсем мой, (предпочитаю режим вечной молодости без старения и взросления, без династий).
>>51062677 >в этом треде сериала не будет Хорошая новость. >Еще увидимся! Не-не-не, не возвращайся.
Ну и как итог твоего пребывания: ты записан в анналы симсотреда как опущенный отемопидор смешила и мочеприёмник. Пикрил ебало, по которому тебя запомнили. С чем я тебя и поздравляю.
>>51062869 >>51062874 Поздно, подлый подсос. Надо было усерднее сосать хуй и комментить каждый выпуск продриси. Ты подвёл своего отемопидора, вялый старый пидор.
На самом деле отемошиз никуда не съебёт. Видимо захотелось захотелось юшек. Ведь на последнюю его продрись вообще ни одной юшки не было, даже стандартного доброго коммента от подсоса, видать даже он всякий интерес к этой пресному высеру потерял.
Знатно жирухе пердак порвало с переката. Ушел, но обещал вернуться, как будто кого-то наказать решил себя, при этом продолжает мониторить тред в надежде, что будут просить выйти на бис со своей лукохуетой. Еще и семенаа с мобилки подключил, как обычно.
А чего паралайвс такой негатив вызывает? Не ждали в общем-то, но злит. Я завтра скочаю и наверну - вернулся в симс, когда тут наяривался сериал, но уже через неделю стало скучно, а через две окончательно заебал, в основном раздражают баги, ощущение, что симс хорош только для прикольных скриншотов и отыгрышей в голове преимущественно. Ещё думаю поставить 1-ую часть, тк она прошла мимо и больше времени я провел во 2-й.
>А чего паралайвс такой негатив вызывает? Жирухи плюются, что в паралайвс нету реалистичных бимбоунитазов и луковой хуеты. Но разрабы не считают паралайвс убийцей Симс. У жирах их Симс не забирают, пусть и дальше создают своих бомбоунитазих и луковую хуету.
>>51063457 У меня конечно было пынямание что там абсолютная ебанутость и лицемерие, но это уже клиника нахуй! >в треде ж только 3 Да, это же ни ти! Ну хорошо, тогда тот самый анон должен тебя обоссать за покупку пасскоды! (или нидолжен так как ето другое) это пиздец. Просто. Пиздец.
>>51063493 утютю, мамина булочка, только не плачь, ладно? злые анончики больше не будут обижать жируху и её высер, ты главное больше не разводи сопли в тредике, ок?
>>51063509 >злые анончики Ты и твоё альтерэго? >не будут Пойдут зарабатывать денюжку на пасскодик? >ты главное А как же окунуть шизофреника (не факт что вообще имеющего симс) в собственную мочу?
>>51063524 >окунуть шизофреника в собственную мочу ну только если ты просишь то можешь оставаться, будем и дальше тебя окунать. жируха исчезла но остался её подсос. что может быть более жалким)
>>51063558 ути пути, мамина булочка ударилась в перефорс. значит тебе можно агриться на чужие скобочки, а другим нельзя агриться на твои точки? понимаю, ты еще слишком мал и глуп чтоб задумываться о том, что пишешь, но это проходит, лет наверное с 16 )
>во, пошла в ход боевая картиночка >ебло забыло что оно закинуло боевухи в оп пост, засрав тред лукохуетой Абсолютно ебанутое говно...Фу блять, фу нахуй. Ну, публика на которую и рассчитана эта "беседа" увидела насколько это говно конченное и почему не стоит обращать на него внимание. Придерживайтесь гигиены и юзайте куклоскрипт, уважаемые. Сейчас это говно ещё что-то там тявкнет, но мне уже поебать.
>>51063588 >публика на которую и рассчитана эта "беседа" мамина корзина продолжает строить из себя мориарти. главное что точку в конце забыла. как и адрессо ответить)
>>51063465 Я тот анон, что жируху за пасскод попускал. Сам пасскод не имел и не имею, тред не я перекатывал. >>51063442 >>51063466 Ты ведь не ради этого макаке донатил, правда?
>>51063606 Тогда обсыкай >>51063466 ведь он тоже купил пасскод. Давай. Фас! Ты же не ЛИЦЕМЕРНОЕ ХУЙЛО, которое придумывает аргументы, чтобы обидеть кого-то. Ты свободный анончик, который не поддерживает макаку. А ну покажи тому азерботу!
>>51063614 Посты мои внимательно читал? Я обсыкал жируху не потому что она просто купила пасскод, а потому что она купила пасскод СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ТОГО, чтоб засрать тред покаками и мытьем рук, глупенький ты поджирушник. Если тот анон ради лукового генерача задонатил, ну немолодец он, хоть в жирушном говне тред не засирает, и на том спасибо.
>>51063647 >>51063650 Три картинки на четыре стороны, сгенераченные бесплатно это засрать тред и плохо. Вайп треда валом унылых скринов еще более унылого содержания с угрозами вайпать еще больше - это постинг и хорошо. Не перепутайте.
>>51063662 Постинг скринов игры в тред про игру это более релейтед чем нейролук в шапке, не? С чем ты споришь я хз. Энивей наслаждайся атмосфэрой без срериала лол
>>51063792 супер, ты разобарался, без рофла сиськи-письки подбирай сам по вкусу, принцип тот же: накатываешь нужный вариант с коллаборациией WW, дальше просто ставишь в настройках по умолчанию.
>>51063853 Могут не обновляться, но ты не только на synthira смотри. На loverslab wild guy 4 апреля обновился, так же можешь посмотреть на kemono(туда с патреона скидывают) и на wicked.cc.
на пару часов меня хватило. напоминает четверку: такой же мертвый пластиковый мир, только дешевую и хуйово сделанную. графика мыльная по дефолту, никак не выкрутить чтобы текстурки сделать почетче. делать нехуй, симы проходят через друг друга и через предметы. город пустой. еще и пикрил постер с ошибками нашел.
>>51064764 По одному скриншоту тут всё понятно было. Просто на рожи и модели посмотрите. Тут чисто отработка повесточки. Абсолютная бездарность во всём начиная с интерфейса.
У симс 4 сильная база заложенная мужчинами, тут база заложена соевыми пидорасами и креативными жирухами.
>>51064764 Мне, кстати, город просто омерзителен. Я только из-за него не покупаю. Этот блядский "старый город", с колодцами вымешенными дорожками... хрптьфу, блядь. Просто омерзительно смотрится.
Строительство в игре хорошее, судя по трейлерам, так что я подожду пока они сделают редактор города, чтобы я уже сам мог построить и пожить в typical american bumfuck, с трейлерами и типичными домиками.
Да и судя по треду, контента там нихуя. Зато, блядь, добавили ЛГБТ флаги и небинарных пидоров, молодцы. Самое нужное!!1
>>51065418 Строительство там действительно интересное, но абсолютно всратое управление камерой, меня оно так выбесило, что даже один дом не смог достроить
>>51065501 >лгбт Для тебя это не проблема, если ты толерантный потребитель. Базовичок не станет терпеть подобное дерьмо.
>не покупаешь Игра ещё даже не вышла. Ранний доступ это предварительная демонстрация, демка. Это не стоит ни копейки. Я не представляю каким не знающим цену мат средствам пездюком надо быть, чтобы платить за подобное. То, что основную массу приучили платить деньги за ранний доступ - большая проблема. Но массы сами приняли подобное, причина в том что их ебут скармливая подобное дерьмо, в них самих. Подобное нельзя поощрять, а лохам объяснять, что их ебут.
>>51064672 >этот всратый пиксельный ковер >этот личинус в карточках персонажей Сама девчонка милая, видно, что они просто хотели в реалистичных пухлых детей попасть, чтобы не было соблазна лепить педоговно. Но насколько же всрато смотрятся буквально все декорации. И тут же интерфейс уровня мобилки, который перекрывает пол экрана. За камеру сказать не могу не пробовала, жалко место на жёстком диске на это тратить, но судя по 90% отзывам, она не играбельна – значит, соевым повесточникам вообще было поебать, как во все это людям, явно пришедшим с симсов, будет играться. Количество багов, клиппинга и отвратительного перформанса во всех обзорах что уже напилили (и это у людей с современными гейминг ПК) ещё раз подтверждают, что никто этот кал толком за 7 лет не тестировал, и за игру это считать нельзя. Но тем не менее оно пропихивается под видом игры. И продается дороже Силксонга (другой недавний инди тайтл с 8 годами разработки). Вдумайтесь
А кто ещё уже "играл", что там по геймплею? Сколько часов можно пробовать и выжимать какую-то сублимацию персонажей, и чем при этом заниматься, пока не начинаешь ехать кукухой от убогости и бессмысленности происходящего?
>>51065674 Меня вчера хватило часа на 4, но это вместе с созданием персонажа и попытками в строительство. Можно качать навыки, заниматься коллекционированием и общаться с другими паралитиками, устроиться на работу (ну это из того, чем я успел заняться), еще каждый день выпадают задания, но не особенно интересные. Разговор с другими персонажами тоже строится через выбор карточек.
Очень не понравилось то, что паралитики как-будто никак не обращают внимания на то, что происходит вокруг, т.е. можно спокойно зайти в ванную пока там кто-то принимает душ/срет, самому обоссаться в общественном месте - никакой реакции. Смертей у меня там не было, но подозреваю, что если помереть в окружении толпы народу никто тоже не обратит внимания. При разговоре тоже все темы задает только управляемый персонаж, его собеседник не может начать орать или там флиртовать в зависимости от характера, как в Симс
Ну в общем по моим впечатлениям, если не произойдет каких-то кардинальных изменений, что вряд ли, то на релизе игру не стоит не только покупать, но даже пиратить
Это при том, что я был настроен достаточно лояльно, пока не поиграл. Возможно, когда-нибудь у EA и появится конкурент, который заставит их шевелиться, но не сейчас, пока они могут спать спокойно и продолжать стричь гоев за очередной набор выключателей
Челленджа, кстати, не хватает. Заваливают бонусами и деньгами. Я создал персонажа, поселился на пустой участок, построил и обставил полностью конуру и у меня еще 15к осталось, хотя на днях то же самое делал в трешке и там не хватало. Полы и обои, кстати, бесплатны в паралайвс, а итемы дешевые.
На работе тусуешь по 5 часов и платят на самой низшей позиции червя-пидора 250 тугриков. Ночью заставляют выбирать карточки, и все они позитивные. Мне случайно выпала карта, которая каждый час сна качает навык, я думал там пару тиков, а она полностью. Буквально за ночь качнул готовку до 5 или 6, это пиздец. Вот именно это и отвращает больше всего.
К камере быстро привык, но, конечно, какая-то она ебанутая. Вот интерфейс это ужас, куча кнопок, все в неинтуитивных местах. В режиме строительства, вроде, нельзя просто зажать предмет и перетаскивать его, надо перед этим нажать на специальную кнопочку.
В общем, надо будет через пару лет еще, может, попробовать, когда допилят, если не загнутся. Вон ноу мен скай 10 лет пилили.
>>51065686 >Ты базовичок Это правда. > треде с гомиками на оппике и гомоеблей в прошлом Это не моих рук дело. Скажи спасибо отемопидору за то, что довел людей до такого. >верю По вопросам веры к батюшке в церковь. >причина Повесточный высер от соевых очкариков с бородой на шее и синеволосых жирух.
>>51065674 Это стоит в одном ряду с пикрилами. Нахуя вы этого говна касаетесь?
Нахуя вы ваще это в симсотред тащите? Создайте отдельный тред тут или проследуйте в тред в /v.
>>51065840 >>51065809 >>51065807 Пиздец реально сидит и играет в это говно. И после этого он тут ещё напишет, что симс плохая скучная игра и ваще позер для скринов.
>>51066003 Ого, отэмопостер заставил ставить мод на пидоров, запускать анимации пидоров, делать пидороскрины и вставлять их в оп пост! И ты продолжаешь сидеть в пидоротреде, весь такой базовик ммм. Ебанат, ты пынямаешь насколько жалко смотришься этими маневрами?
Как у вас вообще получилось отыграть хоть сколько-то в этот паралайвс?! У меня сначала был баг, что бесконечный автолевелинг, если выбираю цель какую-то, сейчас не могу закрыть окно с устройством на работу, наигрался короче.
"Paralives только что разрушила миф о том, что инди-игры не могут конкурировать с крупными проектами" Это факт с которым невозможно спорить, база треда. https://www.youtube.com/watch?v=3FaUIn1-o5Q
>>51066164 Лмфао, вернись к этим базовым фактам треда через неделю, когда в "игре" будет ~50 активных игроков, потому что в этой ебаной демке дольше 2 дней нечего делать. И все обзоры тут же переобуться в "инзой 2.0 - как убили очередного 'убийцу симс'".
>>51066209 Слушайте, я люблю InZoi, но Paralives — особенная игра. Это инди-игра, первая инди-игра в жанре симулятора жизни. Каждый любитель симуляторов жизни должен её поддержать, чтобы другие разработчики тоже вдохновились и сказали: «Знаете что? Давайте сделаем это». Это огромный вызов, даже Кджун это говорил, а за ним стоит компания с миллиардным оборотом. Paralives — это игра, которая обязательно изменит ландшафт симуляторов жизни в будущем. В следующий раз, когда мы увидим новый симулятор жизни, Paralives станет стандартом, например, как должен работать режим строительства или как должны быть взаимодействия. InZoi, Sims, я люблю их, и мне нравится то, что они сделали до сих пор, но Paralives — как ребёнок, и ей нужна наша любовь. Я была так рада, когда мой муж купил её без моего ведома и подарил мне, зная, что я ждала эту игру много лет.
>>51066003 Поджирушник, спок Твоя королева дальше сририалом гадить отказалась, дефективный свой сюжет не может неделю уже хотя бы начать, а гачикомпания дальше трёх щитпостов никак не развилась. В треде банально 0 контента, зеро, дай людям хоть над новым симс-лайком угарнуть на ближайшие два дня >>51065840 >>51066069 Требую больше лора про пидорка Даню! Чего у него там со вторым сожителем, и почему он ходит в лифаке? потому что в сойлайвс нет вообще какого-то либо распределения одежды по полу, и ты ткнул просто нарандомить?
>>51066948 Даня и Илья приехали в Европу как политические беженцы. Теперь они могут открыто показывать свои отношения. Даня работает уборщиком, а Илья медбратом, судна меняет у стариков. Надеюсь, в скором времени, они обзаведутся малышом.
>>51066948 >потому что в сойлайвс нет вообще какого-то либо распределения одежды по полу В Симс 4 так же, но там сделано коряво. А в Паралайвс можно отыграть трансвестита.
>>51066948 >гачикомпания дальше трёх щитпостов никак не развилась Ты подожди, на ранчо просто связи нет, скоро дядя Богдан вернется с охуительными историями Я же не постоянно сижу у треде
>>51066977 Ор, особенно с двоечного chud'а в рамочке на столе. Контент, которого все базовички треда заслужили! Ждем, что же случится дальше с этой прекрасной парочкой
Начался пожар в паралитиках, вызываю пожарных, они стоят застаканные друг в друге тупят перед входом, ничего не делают. В общем, пожары устраивать тут нежелательно. Ну зато паралитики моментально сбегают от пожара, а не стоят орут на огонь как симы. Багов в целом до пизды. Но пока что по управлению лучше чем ингной.
Смешанное, но больше приятных впечатлений. Понравился стиль, понравилась идея идеализированного городка и повседневности (чем-то напоминает аниме Ария). Понравилось разнообразие во внешности. Понравился вайб чего-то испано французско американского. Не очень понравилось как этот шейдинг накладывается на персонажей, которые по идее должны быть старшего возраста. Кажется, что на молодое лицо наложили усы, чтобы нарочито состарить. Ну и техническая часть иногда не радует подлагиваниями. Ну это же ранний доступ.
>>51066977 Теперь даже скачать захотелось. И радует что хотя бы можно лепить персонажей разного роста. А то в симс бабы ростом с мужиков, так еще если каблуки наденут еще выше становятся.
Хмми уже какой день отэмо жируха не распугивает пользователей и где же нуарный срериал? Где пидоросемейка? Кик тик получилось что они испарились и тред начал тонуть? Неужели это были просто серуны паразиты? Хмм да нет, быть не может!
>>51069936 Предлогаю поделиться своими персами. Я вот играю за этих персонажей в данный момент. Первая создана мной, обычная училка, что ищет себя. Вторая симка из сохранения нунамуны, просто встретил ее на чирлидинг мероприятии и понравилась
Чёт не понял, как сферы дать мудрецам магам, расформирование только какое-то есть и попросить научить magic исполнить. А так варю в подвале зелья, собираю свою команду варщиков яблок с корнями валерианы.
>>51070344 Ты хотел сказать, скуфский долбоеб не будет пускать пену? Да ты подожди, у него есть мнение обо всем. Даже о паралайв, даже несмотря на то что игру он не ставил. и сделаем вид что это не ты
>>51070552 а как ты привязываешь рандомный высер рандомного челика к мифическому скуфу? на основании собственного ощущения или тебе лично абу рассказал?
>>51070637 Мало того, что говноед – соевую демо парашку видите ли не купили, но посмели в тредике обижать, – так ещё и шиз >>51070637 Впрочем да, это все объясняет
>>51070637 Не все ли равно кто там что пишет? Сами засираете трэд какой то зуйней кто там где что высрал и даже не относящееся к игре. Или действительно тут только разбирательства кто скуф, кто нытик и никто в сам симс уже не играет?
>>51071119 "Все равно" было ровно до того момента, пока это были разбирательства внутри треда. Когда дерьмо полилось в d (0 реакции), а потом затопило шапку 2х тредов подряд, с обсыканием жирухи в прошлом и открытой гомосятиной в этом, как-то странно махать ручкой и говорить "ну типа довайти играть в симс и вообще жить дружно". Ещё напиши, постите скриншоты и серии игр.
>>51071244 Не смотря на попытку отэмопидора настучать в d, срач все еще внутритредовый, и если жируха не будет дальше здесь срать, шапка в следующем перекате будет нормальная. >ну типа довайти играть в симс и вообще жить дружно >постите скриншоты А почему бы и нет? Жируха съебалась, больше нет смысла ее мусолить. Так что можно и дальше постить скрины, обсуждать моды, симок и т.д.
>>51071303 Потому что я хуй знает за какой линией меня проигнорируют/скажут збс/покритикуют или накормят хуями, если кому-то скрины покажутся соевыми, а имена симов не будут всжными.
>>51071375 Так запости разок - ничего страшного. Более того, в начале к симам жирухи вполне нормально относились, пока та массово засирать тред не стала.
>>51071193 Просто скринов или тебе нужен сурс? Там у нунамуны очень качественное сохранение с мейковером персонажей с настроенными отношениями и навыками. Рекомендовал бы всем играть в нем, после ее сейва не могу смотрить на ванильных всратышей.
Читал я все и знаю, что челик срал сюда скринами и мимимишной историей шалавы отэм. Сейчас когда он/она съебались, нахуя вы бугуртите и копошите былое. У имне 4рил хотелось бы чтоб больше делились своими творениями, историями со скринами, а не обсуждали локальных шизов.
>>51071375 Найдутся кто оценит, даже если и не выращят это юшкой. Я например почти все время только читаю, но не пишу сам, нравится когда аноны деляться историями (не аажно смешными как с инцестом готов или как в этот трэде с трапом или просто всякие кулстори), даже если не истории, то забавные скрины, дома построенные, крашихи симса, или что угодно лижбы отошли от мусоливания хуйни и кидания гавно в анонов.
>>51071498 Загугли чел, я скачивал бесплатно скачивал. Сейчас проверил и до сих пор есть, не поленись и накати, там и найдешь эту симку и много других. Там реально хоть выбор большой за кем следить и кого романсить. Скринами потом поделись.
А сам я пока перерыв от игры взял и когда играю постоянно забываю фотки делать или скриншоты, хотя интересные ситуации происходили. Все себе напоминаю чаще запечатлять моменты в альбом
>>51071910 Погоди-ка, ты сам предложил делится своими симами - ну так делись, а не ссылайся на какой-то там открытый доступ в гугле. Не хочешь/не можешь, зачем тогда изначально это затеял? Накачать свежего мяса для Джонни Зеста я и без тебя через галерею могу.
Я и поделился инфой где есть хорошие симы и показал свои скрины, что редко кто итт делает. Если так сильно проеб нужен, то у тебя есть нужные данные где искать. Затеял, чтобы аноны не стеснялись показать кем играют, самому интересно стало вот и все. Первую симку могу тоже позже отправить если прям интересна, но она как мне кажется очень дженерик, ну и СС есть в шмоте.
>>51072668 Я помню несколько тредов назад спрашивал, ответили типа GShade ReShade, и какую то замену в папке мои документы и ссылку на тамблер где заменяет небо, но там был нюанс что надо DX9. Про скинтоны не знаю, там явно еще какие-то цветотени в разделе косметики явно. Я только package замену освещения пользую от northern siberia wind.
как найти одежду которую можно частично снять во время анимаций из вв? помню находил такое когда то. типа оголить грудь, расстегнуть кофту, задрать юбку и тд. там вроде в разделе про смену одежды появлялся пункт "обнажиться".
>>51072668 Этот пидор скачал сборку папки модс и готовые лоты. Когда его спрашивали по графону и модам, он всегда игнорил вопросы, потому что сам не знает что там у него стоит. Ну а джишейд все знают.
>>51072708 >Я только package замену освещения пользую от northern siberia wind. Покажи скриншоты. Какую конкретно, дай ссылку откуда качать.
>>51072854 >>51072978 Уебище ленивое. Там эта симка даже вставлена на превью. И я не имел ввиду делиться персами в галерею или файлами, а для меня было достаточно скринов. Так что своим я поделился, а ты уебок нет и еще воняешь
Загуглить вводные данные и выйдет куча ссылок на вк, бусти и даже ютуб видео-обзоры сейва.
>>51072847 "Свои" не обязательно собственноручно созданные. Просто семья/перс которой отыгрываешь в данный момент или играл когда-то если сохранилить скрины и не впадлу скинуть. Умельцы из инета делают часто красивее, я могу их только немного подкорректировать. Мне было интересно, каких симов используют для игры другие аноны.
>>51073344 Весь ужас модов в моем случае в том, что все симы и все постройки созданные год назад и более, как правило голожопые (регулярно чищу папку, забывая, что использовал из неё), поэтому я порой только на скрины и смотрю, а без модов уже всё, уже никак мне не вернуться.
>>51073146 Погоди, ты что предлагаешь скачать сохранение и потом рыться в нем выискивая симку? Ты че гонешь чтоле? Я зипархив с трей файлами этой симки просил, блядь. >Уебище ленивое. >ты уебок нет и еще воняешь Зачем ты хамишь, я тебя не оскорблял, а ты обзываешься. Это не круто.
>>51073344 А ну я понел. Просто для меня свои это лично мною сделонные симы и лоты.
>>51074824 >>51074801 Вы про бусти впервые слышите? Рега тлже быстрая, чрез гмейл зашел и усе
Также аноны тут регулярно кидают ссылки на ловерслабы и прочие сайты где нужна авторизация для закачки. Или просто указывают название чтобы могли погуглить сами как с модами на внешку, шейдарами, заменой тел. Там некоторые файлы ито меньше весят этого сейва в 70-100 мб
Чет логику не понимаю либо тролят а я как лох повелся :(
>>51074773 Зач тебе эта симка? Неужто так сильно зацепила как меня во время игры? Я просто показал кто из игровых персов понравился и так как она не ванильная то указал на автора. Поделился находкой так скажем. Я не утверждаю что это лучшая тянка или шедеврально сделанная симка. Что понравилось решил отправить. Да и сейв может кому приглянется. Как минимум при начале новой игры не придется всяких уродцев и дома заменять на их мэйковер версии из галереи и тд.
>>51075995 >тут регулярно кидают ссылки на ловерслабы >Чет логику не понимаю смотри сюда, в ОП-посте: Логин-пароль для LoversLab. тебя попросили просто архивом скинуть итт двух симок, поделиться которыми сам же и предложил, а ты устроил из этого анал-карнавал, перешел на личности и скинул ссылку на бусти с регистрацией. анон - бро, ты - нет, вот и вся логика.
>>51077895 Подсосина даже имя главной гнилой пезды сериала запомнить не смогла. Вот поэтому отемопидор и съебал, не потому что его тут траллировали и гнобили, а из-за полного безразличия к сериалу, когда даже якобы главный доброжелатель и подсос называет отэм отоме.
Отоме блядь, к сожалению высер отемошиза никакого отношения к отоме не имел.
>>51077895 >отомэ Подсосина даже имя главной гнилой пезды сериала запомнить не смогла. Вот поэтому отемопидор и съебал, не потому что его тут траллировали и гнобили, а из-за полного безразличия к сериалу, когда даже якобы главный доброжелатель и подсос называет отэм отомэ.
Отоме блядь, к сожалению высер отемошиза никакого отношения к отоме не имел.
>>51076004 Тебя попросили скинуть трей файлы. Хуле ты изгаляешься-то? Просто скинь эти ёбанные трей файлы.
Знаешь, даже когда отемопидора изредка но спрашивали про моды на графон, отемошиз просто игнорировал вопросы, давая понять что он вредный противный пидор и даже лишнего клика ради кого-то не сделает. Ты же не только не выполняешь просьбу, так ещё и огрызаешься и задаешь идиотские вопросы в ответ.
Извините, на автомате отемоебало отправил, надо прекращать постить это уёбище. Причем я отменил отправку и убрал отемоебло, но оно всё равно проникло как скверна ебаная отемогнильца всё таки просочилась в тред, лол.
>>51078230 >Знаешь, даже когда отемопидора изредка но спрашивали про моды на графон, отемошиз просто игнорировал вопросы, давая понять что он вредный противный пидор Не ври, отемоанон отвечал охотно, когда я спросил про яркость картинки и про мод с детской коляской. И ссылку на замену неба давал несколько тредов назад, пока видимо, вы, пидорасы, чела не довели травлей и злобой.
>>51078247 >Не ври, отемопидор хороший! Подсосина подлая вахтёрище ты ваще никогда не спишь чтоле? Стоит в любое время суток упомянуть отемопидора так ты тут же поспешаешь на захист.
>>51078262 Вот, опять кроме злости и своей эмоциональной слабости ты ничего больше в тред не транслируешь. Ты настолько отвратительный и злобный что даже другие аноны не хотят делиться с тобой ссылками и треями. Неужели набор незаурядных картинок с чужими симами так сломал твое хрупкое ментальное здоровье и вызвал тряску?
>>51078265 >>51078264 Что смешного? Тебя слово коляска насмешило? У отемоанона в сериале несколько тредов назад был набор скриншотов с коляской в которой по улице катали пиздюка, я например подумал что у себя в режиме строительства чето не видел такого и спросил мол это отдельно скачано? Мне сказали что да, скачано отдельно. Вот это все что мне нужно было узнать. Ссылка на коляску мне не была нужна. Но если бы я попросил думаю, отемоанон точно не говнился бы, как и про замену освещения и неба. Великодушно разрешаю порыться в прошлых тредах и поискать момент сериала где катают пиздюка в коляске. Все равно вам, бездельникам-хейтерам нечего делать. Там и ищи мой вопрос и думаю в том же треде ссылки на замену неба на тамблере.Удачи.
>>51078366 Чего? У тебя тут только поделиться трей файлами вежливо попросили, но ты продолжаешь ебать мозги.
Ты ещё анона выше ленивым ебланом назвал, за то что тот не стал лазать по интернетам в поисках сейва какой-то манинани. А сам уже третьи сутки не можешь потратить две минуты запустить игру, сохранить симку, три трей файла заархивировать и запостить в тред ссылку на скачивание.
Тебя что, умолять надо? В чем проблема скинуть в тред три файла? Я просто не понимаю, ты же сам призывал делиться.
Ой я не могу нахуй. Щас дочитал этот ответ. Пиздец.
>>51078315 > спросил мол это отдельно скачано? Мне сказали что да, скачано отдельно. Вот это все что мне нужно было узнать. То есть ты просто увидел сраную и вы пререкинулись о ней пару слов? А нахуя ты ваще о ней спрашивал? Чтобы что? Пиздец пустые шизоидные диалоги о колясках.
- Отэмопидор, это у тебя мод на коляску? - Да, подсос, это мод коляску. - А ну ок, крутая коляска. У меня такой нет.
Я писал про что отемопидор никогда никому не помогал и не давал ссылки на моды. Нахуя ты лезешь со своими обсуждением сраной коляски. >Но если бы я попросил думаю, отемоанон точно не говнился бы Похуй на твои домыслы. Я лично видел как у отемопидора спрашивали про моды на графон. Он нихуя не отвечал. Симов отемопидора конечно никто не просил скидывать, ведь его симы - уродливые дегенераты высранные сумасшедшим.
Нахуя мне искать это твою сраную коляску долбаёб? Ахаха че за нахуй. Вот пристала ко мне с ёбанной коляской. Я ваще детьми не играю.
Как же ты меня повеселил сегодня, отемошиз. Благодаря тебе у меня с раннего утра и до сих пор ахуенное настроение. Захожу в тред как на концерт Задорнова нахуй.
>>51078595 в МССС встроен редактор автономных действий. включаешь его, нажимаешь на сима, находишь в списке ненужное автономное действие, отменяешь, выключаешь редактор.
>>51079999 Так с тобой и так всё понятно было, сразу после этого >>51073146 поста. Ты воздухан с бабьими повадками. Был бы ты порядочным мужчиной, а не капризной сучкой-мозгоёбкой, то ты бы немедленно быстро решительно сделал то, о чем тебя простили.
И изначально обратился с прозьбой не я, мне эти скучные симки с дефолтными лицами не нужны. Мне стало интересна причина. У меня к тебе только один вопрос в научных целях. >В чем проблема скинуть в тред три файла? Но ты игнорируешь вопрос, как и просьбу скинуть трей файлы. Но при этом продолжаешь изгаляться и писать пустые оскорбления. >>51080255 А хули ты почту открепил от предыдущего поста? Пиздец ещё один клован комедию ломает. И ты после этого ещё предлагаешь постить симов и делиться. Чтобы ты продолжил оскорблять не только меня но и моих симов. Да и отемошиз подгаживать будет конечно. Обойдетесь.
Я понять не могу, то ли это обиженый отемопидор всё не уймётся и подгаживает, то ли это подсос мимикрирует под своего кумира. Надо окончательно выдавить это говно из треда, тогда можно будет тихо спокойно сидеть, постить ёблю и убийства, без шизоидных серунов-провокаторов.
>rus-2002@mail.ru А это ещё что за хуета тут нарисовалась?
Хочу снять свой сериал, суть токова. Центральный персонаж - симка с олигофреничным выражением лица, сюжетец не затейливый: симка жрет в кафешке 6 скриншотов, гуляет с мутным челом 10 скриншотов, жрет дома 6 скриншотов, моет посуду 8 скриншотов, срет 2 скриншота, спит 4 скриншота. Ну, думаю на пилотный сезон хватит.
>>51080959 главное чтоб у неё был всратый нос трамплином, бесячее тупое омериканское имя и вся её семейка (мамы папы дяди тёти) были похожи друг на друга. еще побольше пости фоточек с попуками покаками, игнорируй вопросы про моды и агрись на всех кто будет против.
>дохлый тред > нет дефективного срериала от игруна в чимсити 2000 >нет вообще ничего >на арене всё те же шизобляди пускают пену, решая со сво ими лишностями кого давануть >>51080737 на этот раз Впрочем, ничего нового.
>>51074792 >>51075998 Спасибо! Не, не я. Я свалил сначала в паралайвс на затест, а сейчас третий день наяриваю симс 3 (раньше не играл почти) и довольно таки интересно.
>>51081971 Пидор старый не гунди, уж ты то должен понимать, хотя не зря говорят же: ''до олдфага дожил, да ума не нажил''. >>51082098 У него симс не установлен даже, он импотент сраный.
Хуй отемопидору сосал и дефал эту сериальную продрись видимо узнав в отемопидорюге себя лет пятнадцать назад.
>>51085363 Каляска не скрипи. >мемы из политача Ты каляска потому что как баба играешь за мамочек с тугосерями и спрашивал >>51078315 про коляску у отемошиза. При чем тут коляс из политача, дура ебаная?
Привыкай отемоподсос, твоё новое погоняло петушиное - каляска.
Привет аноны. У меня возникло пара вопросов по sims 4
1) Что будет если методично выпиливать симов нпс в городе? Что будет с их домами, в них кто-то поселится? Аналогичный вопрос, что будет, если с включённым старением играть ОЧЕНЬ долго, пока все не подохнут, если такое возможно. Заменятся другими? Или скажите где вообще смотреть на эту тему, на ютабе по ключевым словам не знаю как искать, кто-то делал тесты мира?
2) Самая база прон модов лежит бесплатно или на патреонах? Я играл только в готовую сборку с прон лаба, поэтому не разбираюсь. Шапку пока сильно не изучал.
3) Как не скорраптить сейвы? Сначала нужно установить все желаемые моды, а потом только играть и удалять все тестовые сохранения?
4) Посоветуйте какой то один ультимативный мод, который превращает игру в настоящий гринд и хоть какой то хардкор в плане денег. А то в ваниле слишком легко.
По мне так вообще это чуть ли не лучшая игра если с проном заходить. Каждый раз залетал, а потом удалял с концами от переизбытка. Вообще надо именно симс 4 развивать и делать из неё лучшую прон игру.
>>51092943 У меня был большой перерыв игре, только недавно вернулся, так что может на что-то отвечу недостаточно полно + всегда играю с модами, как что работает без них уже и не помню.
1) У меня заселяются сгенерированными симами, если играть долго, то неигровые семьи усыновляют детей, иногда даже рожают. Правда у меня установлен MCCC, не уверен, что в ваниле все работает также.
>>51092943 1) Игра начнет методично генерить новых Виджъянагаров Минамото, если у тебя включены соседские истории или установлен МССС, то они начнут заселяться в опустевшие дома. 2) самая большая база лежит бесплатно, контент с патреона регулярно сливается на англо и ру сайтах. 3) чаще всего из-за устаревшего мода отваливается какая-нибудь фича, игра выдает ошибку в сообщениях с ссылкой на лог, в логе смотришь кто шалит - удаляшь@обновляешь. если совсем нихуя не понятно, то есть проверенный способ 50/50. при устранении проблемы, как правило, сейв не ломается, и можно продолжать, а не начинать заново. 4) МССС - куча настроек, в том числе на множитель к получаемому опыту в скиллах, прогрессии в учебе, работе, оккультах
Тоже тыщу лет не играл, кроме Basemental и Wicked Whims ничего не помню, что устанавливал. При том, то ли по гайду откуда-то отсюда, то ли ещё где-то я эти моды наковырял, но там вообще сборка была лютая. Можно было ебать свою семилетнюю дочь. Можно было дать ей леща, если она пёрнула. Правда, она в ответ пнула меня по яйцам, ну я её зарезал и обоссал. Ещё как-то пнул беременную любовницу в пузо и другой подарил выкидыш, правда она не оценила, так что отнёс его на исследования в лабораторию - короче уссывался от души. Это вот в этих где-то или я что-то забыл, и есть ещё какие-то мастхевы? Мод на сижки точно забыл: был отдельный, но может в Подвальный добавили...
MCCC - это вроде чит-меню? Не уверен, что оно нужно.
Ну просто допустим захотелось избавиться от лишнего народа и надоедающих. И чтобы мир пустел. Вот бы ещё рабочий мод по анигиляции симов с неким стелсом. Вот бы ещё тётю полицейскую трахнуть, пока она тебя пытается задержать. Естб такоем?
У меня каждый раз один и тот же отыгрыш. Фута вампирша с навыками соблазнения и вампирской магией соблазнения. Вампирша потому, что я очень боюсь старения и хочу играть одним персом, хотя объективно никогда таких длинных сессий не бывает и игра удаляется. Вампирша потому, что это легитимный способ ебать всех, можно объяснить её способностями. А отыграть рейп через команды это тупо, да и модов очень мало как я понял, и с ограниченным количеством поз?
>>51095072 Ночного посетителя выше в требе скидывали - легитимный пока что мод на рейп. Но, правда, малость сыроват, и автор выпилил из мода вампиров и еборотней из-за их анимации драки.
>>51095126 Нет, перед рейпом симы дерутся и победа рассчитывается из навыков. Просто у вампиров и оборотней своя анимация драк, по-этой причине автор поставил им в своих скриптах плашку blacklisted, и ее хуй найдешь, т.к. он кодит изначально на испанском, а при попытке напасть ничего не происходит. Что по мне крайне тупо, какие же ночные визиты без кровосись или насилующих всех ночью в парке по откату еборотней? Мой граф отодракула пока остался недоволен модом, надо автору дать время.
Ну и как играть в это говно? Пригласил подружку в бар, думал набухаемся, попоём караоке, пофлиртуем с бичами. Эта манда просто ушла пиздеть с какими-то тётками, присоединиться к ним не получилось. Теперь этот хуй пригласил меня зачем-то к себе домой, даже поговорить с ним нельзя. Писой, пукой, заполняй полосочки. Хуйня полная даже по меркам 4-летних лоль.
>>51095681 Вообще бесит. Надо по многу раз одно и то же действие спамить, чтобы наверняка, каждый раз просчитывается. Ещё хуже, если там целая компания людей отвлекает. Ну если это плата за "оптимизацию", то лучше уж так. Вроде четвёрка лучшая в это плане?
Встретил кошку. Думаю, дай заведу кошку. Подружился с ней, нажал Adopt, ничего не произошло. Возвращаюсь домой (через Travel, потому что в двух шагах от дома для активации дома нужно в него пропутешествовать), в Travel with выбрал эту сраную кошку, занёс её в дом, поставил там всякую кошачью хуйню, пошёл спать. И эта пизда не может спать, если в доме ПОСТОРОННЯЯ КОШКА! Которую нельзя приручить! Психанул, пустил всё на самотёк, потому что уже кромешно заебала бытовуха, просто до экстремального охуения. И эту ёбаную кошку никак нельзя выгнать, она не может выйти!
Я просто не понимаю, как у этого уёбища находятся какие-то поклонники. Очевидно, что без десятка другого (может, сотни по впечатлениям) фиксов скриптов это 100% неиграбельно. Что вы ставите, чтобы оно хотя бы начинало работать? (в шапку бы прибили хоть, я понял, 500 модов на страпоны и анимации по каждому ролику с xvideos и 9000 форумов и пабликов с этим добром, охуенчик...)
>>51100070 >>51100446 Так было бы хорошо, если бы ещё фут можно было плодить, а не через редактор перса. Уже вроде столько лет прошло, а моды по прежнему будут поверхностными и с кучей багов. Вот вроде уже 2026, а "ночной гость" только сейчас пилится как я понял. И то не факт, что допилится нормально и вампиров разрешит.
>>51100533 Ну, до этого уже был мод devious desires, но автор вместо нормальной интеграции с WW решил запилить свой отдельный мод, попутно спиздив часть кода, за что был подвергнут остракизму
>>51100533 Такие моды как ночной гость не каждый осмелится сделать, из-за негативной реакции соевых. Уже этот мод внесли в черный список соевиков из дискорда и если не ошибаюсь автора мода командного центра.
А намазывать симов белым кремом надо каждый раз через сотни менюшек, каждую часть тела прокликивать вручную? В целом там всё меню состоит из ветвлений или есть более удобный способ?
>>51108441 Ладно, думаю не стоит. А то ещё хуже завтра буду себя чувствовать. Надо на боковую уже готовиться. Но чувствую, что это такой геморр, готовить сборку.
Чё там, актуальная симс с новейшими дополнениями доступна бесплатно? Просто скачиваю, потом нахожу сборку со всеми позами и ищу другие конкретные моды, которые были в моей сборке и всё? Там ещё проблема с совместимостью будет? А что если я актуальные не накачу, а скопирую выборочно моды, которые были из моей старой сборки, ничё?
>>51108936 сборки это единственное что удераживает симс на плаву. Стимворкшопа тут нет а ебаться часами с совместимостью, актуальными версиями, папками, установкой, скачкой - нахуй кому надо. Большинство поэтому и не играют.
>>51109076 > ебаться часами Ну это только совсем тупым надо быть чтобы не уметь скачать 3-4 ключевых популярных мода и при этом ебаться с установкой часами. Лучше же накачать 25 гигов конфликтного неизвестного хлама (состящего из дефолтных замен, тупых загрузочных экранов и идиотских шрифтов от хуй пойми кого) из которого большая часть просто не нужна по итогу. Сборки это в любом случае нестабильный кал который очень быстро теряет свою актуальность.
>>51111589 А вот и нет! Когда с лаба скачивал, там была такая инструкция, и я ей следовал! Я даже документы перенёс с системного диска на основной, потому что места на том не хватало для модов.
Так что будет с неигровыми нпс, если условно прожить много игровых лет с включённой старостью? Они все подохнут и их заменят новые сгенерированные? А потом весь кеш забьётся и игра перестанет загружаться от количества данных? Мёртвые нпс в меню отношений существуют или уходят в какую то отдельную менюшку?
Ко мне на участок прилетал фей, я его прогонял, однажды он вновь прилетел, упал и умер. Семья вышла посмотреть на труп, причем эту ситуацию сделала сама игра, я его не убивал. Отака хуйня.
>>51112170 Не переживай, я знаю нескольких стабильных и регулярно обновляемых авторов и где доставать их платные патреоновские фуллпаки анимаций. Я хотя бы понимаю что скачиваю и при случае, знаю что удалять если меня что-то не устроит. Чего не сказать о хламе из говносборки, где качаешь вслепую, не понимая что это и зачем оно.
>>51112286 >>51112286 Сказало хуйло дырявое которое выдрачивает вооот такие таблицы каждый раз в своих говносборках. При этом найти 3-4 популярных мода на главной странице сайта по модам это "ебаться с установкой и совместимостью". Зато готов накачать гору хуеты и хлама чтобы потом это выковыривать из папок в папке смотря в таблицу. Там еще и командный центр с чужими настройками. Это ж насколько нужно не доверять своему интеллекту, если не можешь настроить сраный мод на русском языке. Ленивые дауны.
>>51112214 >я знаю нескольких стабильных и регулярно обновляемых авторов и где доставать их платные патреоновские фуллпаки анимаций Поделись своими знаниями с тредом.
>>51112490 Его попросили ссылкой поделиться на анимации, он в ответ пишет про какого-то отэмоняшу. Я ебу кто это? Это твой протык или местный шиз? Я должен знать кто это?
Я просто хотел ссылку на свежие актуальные паки анимаций, хоспаде... да что с вами не так?
>>51112734 >сериалы говори правильно - говно. отэмопидар съебал и его говно пропало, тред очистился. так что тебе за говном надо идти куда то на форчан или еще куда то, куда этот шизофреник подался
>>51112490 Подсос не пезди. Отемопидор свалил из-за игнора его продриси, юшек не было понимаешь? Даже посты с гомоёблей и ниграми собирали юшки, а под всеми сериальными продрисями было нуль юшек, ну или одна единственная юшка от тебя. Вот отемоопущ и обиделся без юшек, вниманиеблядь поганая. Ты очень вяло ему хуй сосал. Не удовлетворял ты отемопидора, ты должен был под каждым его постом комментить и сосать хуй, но ты ленивый сосунок, вот и сиди теперь без сериала, хуесос слюнявый.
И не пезди ты нихуя не знаешь и поэтому ссылки дать не можешь, только пездишь и пердишь.
И ваще отемопидор не съебал из треда, он до сих пор тут, только валяется обоссаный у параши треда. Не смеет подать голосок со стороны параши так сказать. Забили на парашу и обоссали его короче.
>>51112490 Ясно, очевидный слив. Боишься что как только ты покажешь, тебя сразу же обосрут. А когда делаешь вид элитарика нитакусика, можно без пруфов кидать пыль в глаза и казаться для самого себя эстетом. Двачеговно срётся на ровном месте в абсолютно любой тематике. Зря только решил, что тут можно посидеть и почилить. Удачи в своём болоте обсираться.
>>51111941 Мертвые НПС становятся призраками, с которыми можно продолжить взаимодействовать. Можно самому поиграть за призрака, целое ДЛС высрали про жизнь после смерти. Если нпс-призрака не возродить, то рано или поздно он пропадет из сейва, свалив в небытие.
>>51117781 Если ты сам качаешь по 100 модов после каждого обновления это не сборка. Смысл сборки - это набор модов, которые устанавливаются в два клика. Если ты своими ручками джва дня качаешь и раскидываешь по папкам все моды это не сборка модов, а дрочка модов
>>51117811 >которые устанавливаются в два клика Это ты без таблицы описаний модов в сборке так устанавливаешь что попало и все сразу? Или дрочишь в таблицу на 300 скачанных модов в говносборке и лукавишь? Ты состав этих сборок видел хоть раз? Куча ненужного шлака навроде "замены гаечного ключа", "разделителя шрифтов", колонок CAS и дефолтные косметические ненужные замены всего на всё. В итоге игра после этих говносборок выглядит как адское франкенштейн-творение жирухи которая пролила лавандовый раф на кокосовом в игру.
1) Я не понимаю, есть какой то сборник ВСЕХ сделанных актуальных анимаций для WW или надо всё самому собирать? Я пока только из узкой категории накачал. И скачал сам WickedWhims v185k - PUBLIC - 23 May 2026
2) Какие ещё есть способы насильного вжухнума симов без близких отношений? У меня из идей только вампирское соблазнение. Каждый раз менять настройки это тупо. А хотелось бы групповухи, но как это связать с шкалой отношений, ведь для присоединения они все должны друг друга знать, или конкретно эта функция отключается и достаточно чтобы все эти симы хотели только гг и они будут вступать вжухнум?
>>51121532 1.Есть сборки по авторам, по нескольким накачал и достаточно, захотел еще - посмотрел и скачал.
Можешь установить настройку - по привлекательности, но она странно работает, еще вроде было свойство на участке, ну и еще помимо вампирика было заклинание у мага.
>>51121532 для викедвимса есть множество авторов анимаций. прям дохуища. и они регулярно обновляют свои анимации. кто то собирает их в паки. но явно не всех авторов. и через какое то время эти паки устаревают т.к. автора обновляют их. так что или качай паки анимаций которые через время устареют или качай отдельно по авторам и хош следи за обновами хош забей (как я)
>>51121532 насильный вжухнум это сравнительно новый мод "ночной визитёр". но он какой то кривой. хотя в целом пойдет. а для групповух пробуй авторские постройки. там в расписания задай ёбушки и в назначенный тайминг они будут жухаться без привязки к отношениям
Вы же не будете обоссывать за бесконечные вопросы? У вас вроде и так тред пустует и я никому не помешаю, и если не хотите, не отвечайте. Я хоть и играл и тыкался буквально в каждую настройку ww, но просто надо уточнить
Есть WW, и на него кто-угодно пилит анимации в определённом формате, а потом достаточно просто скачать эту анимацию и кинуть в папку с модами и всё готово?
И к практически любой анимации можно поменять настройки пола так, что сим любого пола может встать на её место, вариации страпонов и фут?
>>51121861 >достаточно просто скачать эту анимацию и кинуть в папку с модами и всё готово? да. при старте вылезет сообщение от ww о том, что такие-то анимации загружены > сим любого пола может встать на её место, вариации страпонов и фут? да. можно универсально, можно индивидуально, можно прям в процессе менять роли кто кому и чем
1) В ваниле есть квартиры, чтобы хикковать в узком пространстве, хоть и с соседями и платить нологи?
2) Можно ли играть за любую семью в городе?
3) Можно ли покупать сразу несколько домов, имуществ? Если переместишься в одно из своих имуществ, то чисто в теории, ты будешь дома по механике игры?
4) Можно разделять симов и жить отдельно, но при этом не рвать семейные узы, если не считать путешествия? Если можно, то твоя семья будет жить на автомате и точно также стареть? Как делится имущество в таком случае, или оно заранее покупается на одного человека?
5) Как отжать дом? Можно ли жениться на симке, а потом переехать в её дом и обладать им?
6) Что будет, если ты примёшь симку в свою семью, то что будет с её имуществом?
>>51122248 1 - да 2 - да 3 - частично. Жилой дом только 1 но ты можешь купить бизьнесь - вет клинику, магазин, ресторан, стриптиз или авторское заведение и там мутить чо ваще захочешь 4 - да можно. Разделяется только бабло семьи - сам определяешь кому сколько. Шмот остается на участке 5 - можешь через режим города вселить сима в нужный дом а потом оттуда пидарнуть прежних жильцов, попутно отжав у них бабки 6 - имущество привязано к участку. Кроме того что в инвентаре у сима
Эххх билать. Думаю этих прон модов надо за месяц, до самой игры собирать. Кучу разной одежды ещё надо, ещё тщательно продумать обыгрыш, заранее узнав возможные проблемы отыгрыша и механик игры. Потом может, если чего то не хватает, то ковыряться в старой сборке, ради нужных модов.
>>51122413 ну порно модов не так уж и много. 1 главный викед вимс. к нему опционально идет ниса. собсна и всё. можно обмазаться еще бесементал модами на наркоту + алкоголь и на азартные игры. накачать анимаций на викед вимс. а дальше уже в процессе игры ты будешь понимать чо тебе нехватает и пойдешь гуглить есть ли такие моды. разумеется еще надо накачать скинтонов+одежды, но этого добра ТАК много чтоб проблем с этим быть никаких не может
В ваниле выходит никак не отключить постоянные звонки от "друзей" ?
Ещё я так понял, что симс 4 это наполовину какой то лаунчер. Надо сразу отключать все обновы и играть офлайн? Или там изначально никак обновы не скачаются?
>>51123449 Все настраивается, и сохраняется в файлах, так что перенастраивать не нужно из сейва в сейв. Из нынешних минусов мода: 1) мод не работает для оккультов вампиров и оборотней, а также феечек в феячечной форме; 2) статистика по жертвам записывается в файл и транслируется на все сейвы, т.е. условную Нэнси Ланграаб ты посетил ночью 10 раз, в другом сейве для Нэнси это будет уже 11 визит со всеми вытекающими, если только ты не почистил статистику ручками; 3) скилл качается очень медленно, чтобы придти к успеху, это надо пол Китая переебать.
>>51123471 Что этот скилл даёт? Я так понимаю так есть заготовленные анимации специально для мода, но вроде написано было, что можно будет выбирать? Копам, я так понял никто звонить не будет к сожалению, просто испорченные отношения и куча негативных статусов..
>>51123476 Скилл открывает новые возможности типа сталка и проч. Специальных анимаций для мода нет, мод сам для старта сканирует анимации на наличие тэга rough, дальше как обычно для ШШ - можешь врубить все что угодно. Полицейским никто звонить не будет, пока что, может потом автор допилит, пока что только мудлеты и прокачка скиллов сексхищник/жертва, перк и скилл жертвы влияют на вероятность того, что сдастся добровольно, так что есть профит условную Нэнси Ланграаб посещать регулярно, а не просто натягивать мимосимочек в парке.
>>51129939 Я физически тебя превосхожу, подтягиваюсь, бегаю, тело рельефное. Забавно что домашняя омежка двачер называет кого то скуфом из за своих комплексов. Ущемился от кучи вопросов, что тебя обидело, можешь конкретнее ответить, вырожденец комнатный?
>>51129939 И я не выдохся. И с чего ты вообще решил что я скуф? То, что я не играл в симс столько, сколько ты, ничего не значит. И почему ты такое пассивно агрессивное говно. Зачем бампаешь? Ты любишь симс, но тебя что-то сильно ущемило и обидело. Я могу ещё сотню вопросов задавать, только вы на них не ответите и забаните меня скорее всего. Сейчас перерыв сделаю и ещё постов тебе напишу.
>>51130188 Задавай свои ответы, не парься, к ньюфаням итт всегда лояльное отношение было, и на платиновые вопросы отвечают охотно. А у дебила сверху даже игра не установлена, он тут только посраться, да сериалы посмотреть.
>>51130344 1) Насколько я помню с прошлого раза, симс 4 пашет даже на слабых пк. Но заметил, что на больших участках уже сложнее играть. А какие лимиты по количеству нпс, когда уже будет не по кайфу играть?
2) Становиться вамиром\оборотнем\магом и прочими, а потом обратно в человека, можно неограниченное количество раз?
3) Я ещё помню был какой то командный центр, вместе с ww когда играл. Этот командный центр часть игры или аддон\мод специальный для читерства?
4) По прежнему можно запереть нпс на своём участке\утопить и он подохнет от голода или ещё чего?
5) Что будет если выкосить 30 ближайших нпс? Придут новые на их место? Уже спрашивал, но всё равно не понятно.
>>51130425 1) Точно по лимитам не скажу, но чем больше неписей на участке, тем больше нужно производительности 2) Да, можешь через командный центр проверить 3) Мод 4) ДА 5) Да игра нагенерит новых, но не сразу. Еще смотря как выкосишь, убьешь или совсем удалишь.
>>51130425 1) хуй знает, но за прошедший год сильно подтянули оптимизацию, даже целую команду на это выделали, игра заметно меньше тормозит даже на крупных участках с большим количеством симов. 2) да, прогресс при этом сохраняется 3) это мастхэвный мод 4) нет, запереть больше нельзя, рано или поздно сим попращается с тобой и пропадет. утопить в бассейне, заморозить насмерть, поджарить вампира на солнце все еще можно 5) тебе постепенно отсыпят новых
>>51130344 > к ньюфаням итт всегда лояльное отношение было видно по отэму >на платиновые вопросы отвечают охотно А надо посылать нахуй в гугл и гпт. >даже игра не установлена Пора на процедуры, скуфи. Пора.
>>51131781 У каляски даже винда не англюсеке, не удивительно, что он так на ниграчан дрочет. Вот только почему-то сидит-пердит на русскоязычном сосаче. Чтож на ниграчан не съебешь?
И че это за скин? Ниачем ваще. Покаж лучше свою коллекцию модов на детские коляски. Каргокультная коляска педоскотина слюнявый хуесос.
>>51133673 1) везде, кроме камореби и сулани. на тартозе вроде снега нет. кароче смотри по "региону" карты 2) это местный обиженный. игнорируй его 3) да, тебя никто никак не держит 4) есть пару симов, один вроде с несменяемым полом у сулани на островах, потом вроде пара пидаров живет в хенфорд он бегли и в каких то из последних 4-5 городков завозили по 1 паре, то там пидары, то бабы живут вместе то как в последнем городе в семье аристократов транс живет
>>51131781 Коляска ты так и не пруфанул то, что в игру играешь. Этот скин ни о чем не говорит. Ты же шиз ебанутый мог просто игру скачать ради одного скрина. Давай скины из игры и сейвов с датами.
>>51134062 Нет серьёзно, если это залетуха с вопросами уровня ''а как какоть?'' С какого хуя его волнует то, что коляску тут обоссывают? И он ещё типа как бы вскользь интересуется, но при этом обзываясь, пытаясь спровоцировать на срач. Очень знакомый почерк. Очень подозрительно. Похоже на шизу сами знаете кого.
>>51134621 >Убей себя И снова эти призывы к суициду. Теперь нет сомнений, отомешиз никуда не съебал, а валяется обоссаный у параши треда время от времени подавая голос.
Или это отомеподсос так изголяется пытаяь косплеить своего кумира, совсем крыша съехала, ебанулся имбецил оторванный от хуя отемопидора.
Кстате, отемопидора как раз за пожелания смерти и призывы к самоубийству и опустили в треде. Помимо вниманиеблядства и вайп треда сотнями скринов с безобразными дегенератами конечно.
>>51134839 >корёжило Нас корёжило только от отемопродриси пикрил ебальников, ты ваще ни одного скрина не запостил. Так что если хочешь кого-то покорёжить, начни играть в игру и запости сюда несколько скринов со своими всратками на уровне вротем.
Но ты ведь не играешь в симс, только скрипишь, колясочка.
С основными модами закончил. Теперь собираю обычные анимации. synthira.ru и loverslab. Смотрим. У инвалида жопу припечёт с этого обычного поста. Тут постить нельзя.
Пиздец, ну и говнина. Сейчас накачаю кучу, которые требуют каких то других предметов, которые никак не скачать без танцев с бубнами, потому что ссылки на патреон. А потом разгребай эту кучу. Или мне ещё сохранять по авторам. Совсем ёбу дать можно.
>>51144971 Проблема не в закончить. Проблема в том, как это потом обновлять. Для Скайрима есть нексус и мод органайзер. А для симов и римки нет ничего похожего уровня, чтоб автоматизировать.