>>51028094 → Ну у меня уходит много времени на специфических боссов для бомбакута. А тут я прохожу эту ерунду за минут 6 и лутаю свои 180 энергии и особый сундук. Я точно так же могу эти 6 минут литерали ковырять Куаньи в её 3-х фазах и слить только 60 энергии . Легко и быстро убивается тока генерал на коне и этот босс из пролога, остальных ковыряешь как дебил, ну женг е допустим еще достаточно легко убивать, на старте я раз 700 его убить пытался и не мог. А щас легко прохожу, думаю его занерфили в тупую.
Анон, это известный баг или фича? Суть такая: треню босса с хенг дао, при контратаке после парирования появляются белые челики. Делаю тоже самое в самом файте и челики не появляются. Билд один и тот же, спец атаку тесака прожимаю. По описанию белые челики появляются на т1 иннер вея хенг дао, триалы используют т0 по умолчанию по идее, но такое поведение заметил только на хенг дао и никаком другом оружие
>>51028526 для соляного она топ, но в коопе неймлесс и стратег наносят гораздо больше урона, да и зонт получше будет. Насчет следующих кастетов, я так понял там тунельный урон как у катаны с зажимом лайт атаки, а значит опять в пролете на кооп, там в луже особо не раскастуешся.
>>51028526 Хотел попробовать но лень качать респекать и вот это все, а еще она выглядит почемуто как танковая какаято штука, вот это тоже насторожило. >>51029310 Вот это хорошо, спасибо, а то чет напрягся что щас все переделывать, а я и так зашел и снова охуел от того что надо и туда и сюда и тут очки накопились надо слить и тут надо собрать а тут чето кудато сходить тут 20 растений и вот же на репутацию еще и бляяя все заебался и так и не поиграл, пиздец конечно.
Вкачал хила до 4 уровня скиллов, но все равно все падают. Какая примерно фулл хилл ротация у хила или ситуативно все должно быть? На скольо решает шмот и затьюн?
>>51029746 Ротации нет ни какой, просто по ситуации спамишь, шмот конечно решает, но если у тебя условно 2600+ гуся и хотяб по 2 нужных перка на шмоте, хила будет более чем достаточно, другое дело, что хил не решает проблему хлебушков, которые игнорят нюки, механики и прочее там даже супер гига шмот и все пути на 6 вточенные не спасут.
А можно как-то откатить прорыв? Я сдуру перешел на 5 уровень, теперь пиздец. Раньше если рядом враг, то из хайда его убивал и шел дальше котиков гладить, а теперь они не умирают и с ними надо драться дальше. А потом по квесту нашел какую-то деваху, она прозрачными волками серит, так она меня убила. Я давно искал себе геншин без монстров, думал нашел, но хуй там.
>>51044029 >А потом по квесту нашел какую-то деваху, она прозрачными волками серит, так она меня убила.
А нехер с незнакомцами пить. Вообще перед любым прорывом нужно несколько вещей сделать: 1) Прокачать боевые искусства, которые используешь (для начала 2 своих основных, не распыляйся на другие) 2) Прокачать слоты шмота 3) Прокачать шмот, чтобы потом его в арсенал положить
Для новых игроков сделали очень крутую вещь со спец магазином догонялкой, главное не перекачаться, потому что просто не будет хватать денег на кач
А вообще в игре теперь новая лучшая девочка. По уровню сложности почти волчица, но она 100% моется и бреется. Хотя если любите кусты, то волчица лучшая для вас. Вообще босс лютейший, дано такого фана не получал и, судя по стримам с китайских серверов, в следующем апдейте все такие будут.
>>51044641 Да я не хочу! Тут и так сложна - у каждого оружия скиллы, оружия зачем-то два (в гейшине, правда, был еще хуже - 4 героя, и ты между ними как мудак свапаешься), мистические скиллы в колесе, в которое еще пойди попади пальцем в драке, а потом выверни на нужный скилл, пассивки, таланты. И все это говно надо качать своими валютами. Короче, я бросил попытки разобраться, просто прокликиваю зеленые стрелочки, и в результате прокликивания случился очередной прорыв. Я уже посмотрел, что для следующего прорыва надо какой-то мавзолей, я просто туда ходить не буду. Концепция игры охуенна, особенно что можно выбрать настройки для казуалов/для задротов, но лучше бы для исследователей убрали все эти оружки, оставили шляпки и энциклопедию, мол, идите и набивайте.
>>51045879 Понял, спасибо. Сетап, конечно, забавный - мобильную дрочильню играть на пеке с гейпадом. С другой стороны, в сортир пошел - на мобилу пересел. Надо будет попробовать поставить на мак BlueStacks и погладить кисок на 27"
Тред все равно мертвый, будет моим бложиком. Забил музыкантов. Довольно кривой босс: есть интересные моменты с парированием в такт музыке, но остальное так себе, если честно. Не понятно, как босс патерны выбирает: иногда спамится фаза с мужиком, иногда они спамят вместе, иногда вообще ничего, кроме последней атаки. Ловил баги, кривую камеру и кривой таргет лок, но босс в целом довольно легкий, так что ярость тысячи солнц словил только один раз. Следующий лев, а карп говно жрать будет буду фото режим абъюзить нещадно
Захожу каждый день на 1 мин прокликать логин ивент, раз в 3 дня видеорелейтед слить энергию. Странно почему мало народа стало играть. Как по мне это тупо топ
>>51051566 Я все-таки хочу дождаться макс лвла 100 и вот тогда прокачаться на фулл. Функция апгрейда тира шмоток в итоге понижает рарность их статов, ну ее нафиг. Тем более сейчас есть зелные камушки для догонки.
Ну правда беда с иннер веями, у меня они прокачаны очень плохо и эту разницу за время отсутствия в игре я не догоню никогда. Когда всего у пары из них максимальный третий - пиши пропало. Вот уж действительно показатель элитарности аккаунта - каждую неделю с релиза иннер веи забирал. Я примерно до середины декабря так и делал, а потом...
>>51051598 Да я играю как раз наслаждаться миром медитативно общаться с нпц и т.п. тоже жду дворец этот и 100лвл. Хеси не зашёл совсем, не могу там наслаждаться, пустыня и степи, Казахстан какой-то, я решил скипнуть этот регмон. >>51051600 Ну я играю с релиза и каждый день захожу и гребу инервеи и меня они 5 тра почему-то. Сундуки все эти 600 давно скупил, во всех шопах взял, с босса дою, в сизоншопе. Я не понимаю почему у меня они 5 тира, когда у анонов итт уже у двоих как минимум видел 6 тира все.
Неужели то, что я забыл на дроч этих патийных боссов-рейдов так влияет?
>>51051601 > Да я играю как раз наслаждаться миром медитативно общаться с нпц и т.п.
Вот это самый правильный подход. А то люди за неделю пылесосят карту, а потом удивляются, что делать нечего. Сам альта качаю именно с таким подходом и открылось много нового, по крайней мере в истории.
> Ну я играю с релиза и каждый день захожу и гребу инервеи и меня они 5 тра почему-то. Сундуки все эти 600 давно скупил, во всех шопах взял, с босса дою, в сизоншопе. Я не понимаю почему у меня они 5 тира, когда у анонов итт уже у двоих как минимум видел 6 тира все.
Ты явно что-то не договариваешь. Я играю не с релиза, а конца декабря, это примерно 4 проебанных недели. Триалы и рейды начал делать стабильно очень недавно, а до этого почти всю энергию сливал на лагеря и кампании, покупаю 600 ящиков каждую неделю, причем первая пара месяцев я скупал сильно меньше, не хватало билетов, делаю все ивенты, иннервеи скупаю первыми. И у меня уже полный т6 неймлесс (а он с самого начала плох для прокачки, ибо падает и умбра, хотя нужен только беллстрайк) и сейчас добил до т4 хила. Еще прокачал коня до т6, т.е. выбивал сразу 2 золотых иннервея параллельно
>>51052019 >покупаю 600 ящиков каждую неделю Ты про те, что в сизоншопе?? Я уже начинаю думать, что я где-то свернул не туда. Правда я не делаю ивенты, но там мало же
>>51052826 В сезон шопе максимум 20 вроде. Я про вкладку, на которой по 600 ящиков можно купить. Там есть те, которые 600 раз разово только и те, которые 600 каждую неделю и при покупке можешь выбрать тип. Причем сейчас выбирается не общий билд ,а прямо цельный путь. Эта вкладка на странице прокачки иннер веев.
>>51053068 Бля, чуть у самого инфаркт не ёбнул. А ну так обычные все я давно скупил по 600, а эти универсальные с выбором покупаю да, но 600 за неделю купить нереально же. Скупать мог сотку наверное или 2 сотки и это при ломании ненужных по максимуму за тикеты
>>51053182 А вот и разница. Я хз как точно, но довольно рано начал скупать все 600 сундуков каждую неделю. В игре, как я понял, несколько типов сундуков с иннер веями и некоторые из них почти полностью уходят в билеты. Что дают за ивенты я хз, но если набрать сундуки из БП магаза, из триального, с ивентов и т.д. но наберётся немало на билеты. Может стратегия прокачки иннер веев поднасрала: я прокачал коня до т4, а потом начал его ломать в пользу более полезных. Прокачав основной до т6, я продолжил коня качать и прокачал нехило его за счет ненужных сундуков по 600 (брал оттуда только коня, а остальное вторсырье). После этого у меня стабильно в конце недели 1500-2000 билетов
>>51055333 А это разве не ютьюб переводит? Вообще в игре довольно много русских, бесплатная игра все-таки. Часто в свои редкие онлайн вылазки вижу явно русские ники.
>>51055477 Проект мертв потому что всем похуй на китайский унылый лор и их унылые костюмы/броню/оружие. Представь такую же игру, только про средневековье или хотя бы про япошек, это был бы хит.
Лев, конечно, лошара редкостный. Босс хорош именно как сюжетный на первый раз, но тренить и на нохит проходить очень унылый. 5 минут босс прыгает по арене, как припадочный, пришлось даже перейти на темную сторону и вторым оружием взять зонтик. А еще забыл запись включить, но я все равно не так низок, чтобы заставлять анона смотреть 5 минут довольно унылого файта. Хотя один момент получился круто: при переходе на вторую фазу я не убегал от босса, а задоджил сначала приближающиеся шары, а потом и взрыв прямо рядом с боссом, было красиво, может повторю как-нибудь себе на память
>>51055637 Мы не знаем, на сколько проект мертв. Люди используют стим чарт для анализа, но в игре, где реально можно заходить на 5 минут в день или 30 минут каждые 3 дня это не показатель. Тут больше показателем были бы уникальные заходы в день и неделю и на их динамику посмотреть, но такое никто не скажет и не даст. И лор вообще не проблема, азиатчина почти вся одинакова, просто что-то распиаренно чуть больше, как те же самые самураи, а интерес к Китаю растет последнее врем, так что через пару лет будем кушать всех этих Сунь Хуй В Чаев и не давиться.
>>51055637 Мне как раз нравится только китайский лор, сам в этой теме, кайфую, смотрю китайские дунхуа и прочее, погружение 100/100, давно местал о такой игре, но были все не очень красивые, эта первая хорошая. Япошек не уважаю вообще. Так что, как видишь не >всем
>>51055637 Китай можно норм подать но тут уж слишком дефолтная вуксия с тупыми смехуечками про гуся и пердящего осла. Но в целом просто смысла нет играть когда нет наград за контент.
>>51055898 Я тоже в гта, кримсоновый десерт и всякие там эльдеринги не играл по этой же причине. За то, что я играю в их нигры мне должны платить разрабы, но они э\то не делают, на что надеятся я хз
>>51057923 Да, это так. В китае больше и нет ничего, все силы были пущены в дворец. 100 лвл это хардкап. Проходишь дворец - прошёл игру, удаляешь. Мой план
я не знаю....чо там....у вас.....ещё пару локаций из сна....ещё пару возбудетельных историй что голуби картошкой и хлопком насрали.....за всю игру убили только одного коня....а все остальные боссы это маняфантазии.....в игре про уся нет уси......чисто смута для китайцев......
скорей бы амазинг культивайка симуляшка 2.......Хосподи.....но такими темпами придётся у барыг болванки покупать....с игрой....а потом ещё обновами.....и модами....Хоспаде......как вообще в богов верить....после сянься...этот мир очевидно создал додик читерок культиватор залупы.....
>>51070227 Ясно, пару дней подожду. Походу как в прошлый раз обосрались чингчонги, что качались запакованные файлы размером с клиент, потом распаковывались, старый пока не удалялся и у тебя по сути было занятно х3 размера клиента. ССД умирал час пытаясь всё переварить.
>>51071906 Кек это новый общий чат "друзей", в нем могут писать все из списка твоих друзей своим/твоим же друзьям. Как хайвмайнд. Но хуета в том что если его друзья у тебя в списке друзей отсутствуют, ты не будешь видеть их сообщения и чат становится похож на шизу одного семы.
>>51072358 Я так понимаю большинство игроков, что остались в игре....пишут друг другу эротические фантазии....... игра весит 150 гигов, дальность прорисовки до сей пор не вернули релизную....все перед тобой появляется...уже столько времени прошло, а ультимативной версии нет, ну и сеттинг поитогу дерьмо полное, солянка фан-сервис....вместо уси сон собаки....
>>51072376 >ну и сеттинг поитогу дерьмо полное, солянка фан-сервис....вместо уси сон собаки.... Я фанат уся, но это какая-то дичь город танцев парапа блять буквально этот кринж https://www.youtube.com/watch?v=bPVUEYpvh14 1 в 1. Думал апну 100 лвл или этот дворец побегаю, но чёт уже так похуй на всё
>>51070432 Сейчас хотел сломать сотни не нужных инервеев, а вместо тикетов получил кал для прокачки скиллов. Заебись прям. Наверное это последняя капля
>>51074504 Т.е. вообще билетов не получил? Просто боевые искусства теперь тоже "ломать" в окне иннер веев можно. Просто за кампанию их выбрал. Хотя если именно забагавалось и получил их вместо билетов, то сочувствую.
>>51074623 Хмм. Теперь уже сомневаюсь. Может я на автомате нажал как обычно, а из-за опдейта это как обычно стало ломание иннервеев на это. Завтра пофармлю, проверю уже поштучно
>>51074504 нет, там теперь где ломаешь карточки, ломаешь и составляющие этих сундучков, которые для прокачки скиллов боевых, то есть превращай обратно в сундук....
>>51055637 Проект мёртв потому что заманили в игру сюжетом и красивостями, а потом их всех разом убрали, сюжет куда-то делся, вместо него покуш-покаки сайдквестовые, красивости так же исчезли , сон собаки в сне собаки и т.д. Эта идея распиливать сингл плеерные игры, чтобы между контентом впихнуть гачу и слутать бабла, ну это ублюдская бездушная такая тема, были бы мы людьми нахуй, то такие игры бы ничего кроме хуёв за щеку не получали, но люди идиоты еще и донатят в этот скам.
>>51075321 Да, точно, у меня оказывается были тысячи этих книг и они просто переплавились в сундуки. >>51075546 Судя по тому сколько в геншин и прочий гачекал играет народу на полном серьёзе думая что это игры всё печально, новое поколение говноедов взращено успешно
если по сюжету А так после смерти руби, какого-то эмоцианального привязанности к миру игры нет, на дядю-тётю всё равно они по лору мрази те ещё, боссов драца чтобы что, если это сны или ядовитые испарения всякие...сюжетка кайфена вообще разочаровала, особенно файт с боссом, а сам кайфен где все нпс в метре прогружаются, если быстро бегать, да и медленно тоже...а все остальные новые локации это просто соль на рану...пустыня...потом снежная пустыня, всё сон собаки, УСЮ хочу, тебе незя усю, держи китайскую смуту.....единственный босс который был реальный это конь...и то я полагаю школьник нафантазировал, что конь такой мощный был, а просто у работяги коня зарубил по приколу...в деревне где наркоманы опиум выращивают....я их надсмотрещиков не могу убить....иначе на меня баунти и толпа ментов с арбалетами...как в реальной жизни....
>>51076902 Всё так. Хз зачем 150 гигов держу на диске. Захожу, но не играю. Наверное какая-то психболезнь. На эти крутки похуй вообще, на челленджи тоже, красивости мира и мейнквест начались и закончились в 1й локе, а ради чего тогда? Если нет развития основного сюжета, если ет тех красот, нет вайба уся и сянся, а реально какая-то смута. Чё делать будем?
Проходить на нохит триалы буду. Может пвп попробую как-нибудь, вроде выкатили кое-какие фиксы, что оно стало играбельно, может починят даже. Для сюжета скоро новый аддон для курвака выйдет, в него будем играть
Ну если честно мне было интересно пока я не разобрался в боевых техниках, я хочу абузить, чтобы был способ взять мартиал артс, и как то его пиздато вкачать чтобы я любых боссов ебашил как тараканов. Тогда мне было бы интересно. Но я прихожу на босса, он там в 10 фазах неуязвимости по 6 жизней бегает, книжки у меня 3го лвла и я такой пук среньк чебуреньк, ковырять его буду долго. Ближе всего к интересному стратегический клинок, но копьё как бафалка в таком концептуальном плане мне не нравится, вот если бы был к стартегику, на вторую руку кинжалы и ты бы переключался на кинжалы и там хз кидал бы их во врага накидывая доты кровотечения, которые бы потом эксплуатировал на стратегике, было бы интереснее. Ну при условии что это была бы автонаводка, доты бы висели долго и всё это управяллось бы супер быстро и динамично, кинжалы сётаки.
>>51077153 Там на стратегике сильно решает 6й тир скила горизонт нож чётотам. С 5м небо и земля. Я вчера докачал его блять... Пошёл на босса и чёт не понял даже, подумал баг или ещё что, ровно в 2 раза быстрей убиваю теперь. Слишком нихуёвый буст. Я это к тому, что пока основной золотой иннервей к конкретной пухе не прокачал, то считай ты ещё тряпка для битья и настоящего дамага не нюхал
>>51077227 Т6 почти везде решает. Вообще иннер веи самая кривая механика из всех боевых механик в игре. Прокачка боевых искусств не так плоха, тем более они сейчас сделали 100% рефанд даже на деньги жду, когда мне на почту капнет пара миллионов и максимальный уровень будет 100, так что прокачать все вполне можно будет со временем и переключение будет не таким болезненным. Мистики головная боль только если ты задрот вроде меня, которому нужно, что бы все было на 100% прокачано даже тай чи и прочая хуйня. Шмот он и в африке шмот, причем с вводом магазина догонялки и ребаланса тюнинга он сейчас почти безболезненный на альте за пару недель собрал сет с плюс/минус норм статами. А иннер веи совсем дрянь, даже перелив одних в другие 1 к 1 не спасает, потому что докачать даже хотя бы 1 билд до т6 это минимум месяца 4, а то и все 6, если лох и неудачник. А весь фан как раз в иннер веях.
Анон, который играет стратегиком: как ты им дамажишь? Решил пройти дворец альтом, а на нем вкачан именно он и меня люто унижает кот. На мейне с неймлессом проблем не было, он вкачан и шмотом, и мистиками, и всем, что можно, а на альте только шмот по сути (наверное процентов 80 от силы меина) и я кота просто не пробиваю почти. Конечно я буду на выходных его задротить и проходить, но я явно делаю что-то не так
>>51088269 Просто в догонку: я прожимаю Q, набиваю стаки блида, прожимаю Q копья, чардж атака копья до пяти стаков хуйни и дальше спам спец атаки меча. Проблема в том, что это хорошо работает на боссах групповом контенте с танком, хилом и прочим, а боссы в опен ворлде обычно на прожимке чардж атаки копья очухиваются дальше нужно уклоняться/перекатываться и баффы успевают слететь, а дамага с предподготовки явно не хватает.
>>51088269 Я не дошел до кота, у меня слабый пека и я не могу использовать копьё в дворце, т.к фпс дропается слишком сильно в дворце при переключении оружия и активации анимаций копья. Дамажу я понятно как, ковыряю по копейке стратеджиком, докидывая огненного дыхания и всё. У меня даже внутренние пути тока до 4-2 вкачены, мой выбор стратеджика связан исключительно с лагами, чтобы дамажить противников овертайм, т.к на другом оружии я вообще играть не могу в силу лагов.
>>51077708 Ну да, я играл месяца полтора с релиза и вот пару недель назад вернулся. Внутренние пути вообще не прокачены, билд хилера на аккаунте, как им ковырять попен хотябы, хз. Ну перекачался в стратеджик и стукаю кое-как. Внутренние пути качаются как улитки, а у игры же боевых искусств дфоига, чем разраб вообще думает кек, типа челы должны 15 лет качать внутренние пути чёли, чтобы всё вкачать, с такой скоростью.
Я ебал своего альта, почему на меине мне так не везет ((
>>51090756 Хз, как другие, я альтом чищу Кайфен, прохожу вдумчиво все квесты, даже лекции по истории Китая прослушал до империи Сун, чтобы лучше контекст понимать. А на меине жду фисты
>>51090744 Главное хоть один билд вкачать до т6, а потом, вроде, 2 раза за сезон можно его трансформировать в другой 1к1 и за 100 бубликов после бублики все равно не нужны
>>51090933 >почему на меине мне так не везет Играю с релиза каждый день, скупаю эти хуйни для гачи по кд, за всё время только 1 ядро выпало, но мне похуй
>>51091745 Так прикол в том, что это второе ядро именно на альте и не питти, а в пределах 40 круток первое такое же было. На шмот мне тоже плевать, но очень люблю эффекты на оружии. Я и стратегиком пользуюсь, потому что красный эффект на него взял с первого ядра, жалко расставаться, вот может на хенг дао перейду, там драконы классные
Мне вот ни одного ядра не выпало. До пити еще 70 круток, я смотрел про эффекты на оружие и чёт с шлемов на разрабах проорал. С гачи стандартной хочется вот этот костюм, прям офигенно выглядит. Ивентовые костюмы рассматривал, вот вроде прикольно, если без светяшек, а со светяшками всякими прям хуета. Мне так же нападло билетов на макакий плащ и рожки, ну рожки ерунда, а плащ прикольный. Эффекты слишком цыганские, прям ваще кринжово смотрятся, в онлайн захожу когда , ну прям совсем чарики не соответствуют окружению из палок с грязью.
>>51028504 (OP) Поясните за кооп в игре. Есть ли интересные групповые энкаунтеры с боями головоломками в стиле WoW и дс? Достаточно ли в данжах лора и сюжетки? Не превращается всё в заливание уроном пустых болванчиков на синтетических аренках ал-ля геншин?
>>51097779 Ничего этого в игре нет. В игре есть только 3 ПвЕ кооп режима: пробежка по лагерям я это для лулзов упомянул, hero realm и sword trial. Разница между последними двумя только в том, что рилм ты делаешь раз в неделю группой в 10 рыл и все. Триал ты делаешь группой в 5 рыл и лут получаешь за энергию.
>>51097779 В вов не играл и что такое дс я хз, но тут есть кооп побегать в поле цветочки собирать, лол. Вроде как и убивать кого-то вместе можно и пазлы решать, но вроде квесты все соло. С релиза врубил режим синглплеера и это лучшее что можно сделать с этой игрой ящитаю. Социал очка тут кринж какой-то для селёдок
>>51097779 В игре есть онлайн и есть кооп. В коопе как я понял, можно просто весь контент совместно пройти. В онлайне открывается дополнительная сложность на тех же боссов из сюжета игры. Они будут значительно жирнее и с дополнительными атаками.
Какой аутпост самый быстрый? Буддовый фортес? Я всё время захожу убиваю на всю энергию об воидкинга потому что быстрей всего и офаюсь нах, типа фарм иннервеев такой пассивыный, но там не падают камни для нахуй не нужных мистик скиллов. Полгода скипал аутпосты, но решил подфармить камни. Там кстати иннервеи в таком же количестве падают?
>>51100291 Сейчас ивент как раз идет, когда можешь аутпосты фармить моментально, я давно их не трогал, а с этим прямо хорошо так набил камней, тем более мне по 500 нужно на один мистик. А так флейту кожаную в губы и они все примерно одинаковые. Но самые быстрые по опыту это: 1) аутпост в Чинхе рядом с чумной деревней. Много мобов можно бочками убить и они все рядом кучкуются, флейтой легко достать 2) аутпоств Кайфене около леса, где у всех задротов должна башня на фарм яда стоять 3) какой то аутпост на юге Кайфена, точно не помню, но там тоже мало мобов, легко по одному убить из инвиза, а последнего босса кинуть в воду тай чи 4) вообще все аутпосты в Чинхе довольно быстрые, кроме монастыря на северо-западе, сжигать рассаду заебешься. В новые зоны не лезь, там все аутпосты раковые
>>51100457 Спс, тот с бочками как раз будда фортресс, самый компктный, как я и думал. >там все аутпосты раковые Да бля... Уже все занюхал, с падальщиками, где нужно 30 штук убить это пиздец конечно беготня
>>51100457 >Сейчас ивент как раз идет, когда можешь аутпосты фармить моментально в конце недели будет апгрейд шмота очередной, туда лучше потратить эти автопроходки.
Сделал альт чарика, вкинул щас вот эти 2 золотые крутки с почты, выпало ядро одно. Ну и чего и что? Я так потыкал в магазин, его либо на причёску, либо на эффект, либо на скин оружия без эффектов можно потратить. Мням мням кхе кхе.
>>51103574 Так понять бы почему оно не работает. Там народ развлекается давно уже судя по всему, всяких роботов с танками грузят, но может что и годное найдется.
Не могу пройти чёрную воришку. Посмотрел как челы проходят, а там фулл внутренние пути уже , они её дамажат, мне же надо по 6 кругов её фулл ротацию пробегать чтобы снести 1ю фазу. Вот я даже эту фазу пробегаю ни единого хила не потратив, но во второй начинается какая-то хуета опять, где эта тварь слишком активно нападает. Неприятно. Сраное китайское фомо, по уму надо удалять такую гавваховыжималку.
>>51119554 Можешь сразу съесть, много не потеряешь. Самый главный мин-макс там это опыт в БП. Когда БП прокачан полностью, то он дает флажки, как на пике. В прошлом сезоне у меня была ситуация, что БП прокачан до 100 лвла, а последний недельный лимит был на 5400 из 6000, т.е. 600 очков, которые могли уйти в флажки, я проебал. НО, это такая хуйня, что я ебал. Лучше сразу короче есть, чтобы бублики капать стали, крутка копилась и 300 жемчужин получить
>>51028504 (OP) Как-то можно в коопе переключить уровень босса по низкоуровневым тиммейтам? Пытаюсь помочь другу 10 завалить босса а тот сразу скейлится на мой 30. Уровень мира даунгрейдить пробовал - ноль реакции.
>>51123656 Нет, только значок с количеством убитых боссов в профиле. Но-хит триалы дают хвание, но почти всех боссов можно через баги пройти на но-хит. Единственный смысл в легенде это чисто для себя и своего удовольствия, ну и появляется смысл пылесосить карту: если босс сложен, то открываешь десяток сундуков, пару квестов делаешь, всяких крыс и прочий мусор собираешь, немного вкачиваешься и босс упрощается.
>>51125429 Апнуть сейчас вроде только 86 можно. А так в шопе догоняйке скупи 10 сундуков шмота, возьми любой 86 шмот, затьюнь любым мусором и в арсенал
>>51120672 >Lucky Seventeen Ну он очень простой, скудный набор атак, они легко читаются. А как твой друг 10 лвла к тебе в кооп зашел, если онлайн с 16 лвла открывает и чё твой 10 лвл друг делал на лаки севентине, 10 лвл это вроде лвл где ты в святилище генерала ковыряешся.
>>51126762 Вообще Лаки хитрый босс. На него очень легко наткнутся рано, просто исследуя карту, когда нету или еще не разобрался со шмотом, нету иннеров нормальных, талантов, фляга только одна, может быть две или три, если бп купил. Мувсет может и легкий, но босс жирный, пару пропущенных ударов, а потом вторая фаза и т.д. Я когда первый раз играл, у меня процентов 70 Цинхе былл открыто, когда я по сюжету из свяьилища вышел.
Какое мнение тредовичков по похожей игре Honor of Kings World у которой тоже будет глобал? Вроде говорят более фентезийная и менее соулс - более вува/генш. Выстрелит ли как ветра хотя бы (вроде игра неплохо выглядит)?
>>51133769 На сколько пей ту вин, какая боевка и дизайн - для меня это важно. Что больше фэнтези мне норм, но если туда запихнут псевдо sci-fi, то сразу нахуй
>>51134515 Игра выглядит как ванильное китайское фентези, сюжетка - хуйня, но катсцены красивые Боевка - гибрид вувы и ветров. При этом много персонажей дальнего боя (за них просто играть, а за миликов тяжелее - нужно и парировать и у врагов больше способностей опасных) Любители челенджа могут играть за миликов спокойно Пей-ту-вин только в бп как я понял - каждый сезон добавляют нового героя и получить этого героя можно только через бп до конца сезона - со стартом нового сезона герой отправляется в общий пулл и его уже могут все получить в любое время. При этом кроме героя по сути в бп нихуя ценного и нет. Другого пей-ту-вина по типу предметов из шопа или каких-то дополнительных проходок на босс говорят нет.
Из плюсов - неплохой фентези мир и експлоринг, вроде все красиво (правда соевый)+все бесплатно как в ветрах Из минусов - очередной китаекал + то что они почему то киайскую версию до глобала выпустили - на глобал им видимо пох совсем и будут дальше клепать игру в китаекальном ключе
>>51135864 Судя по интерфейсу и шрифтам и вообще всему очередной чингчонговский дженерик кал, коих миллионы. Автобой, автолвлинг, автоквестинг небось тоже на месте.
Стоит ли пробовать? Есть какие-то подводные? Слышал на релизе, что на китае кучу штук уже было к тому времени и все ждут эту обнову на глобале, а разница с китаем в месяцев 9-12 - уже вышло?
>>51141068 Стоит. Для новичка сейчас максимально комфортно и отрыв уже с Китаем всего 1 мес. Кайфанёшь по крайней мере месяца на 2-3 плотного контента если ты как сингл будешь рассматривать. Я играю полгода, всё прокачал, всё есть, играть уже не особо есть смысл. Это не мморпг если что, там онлайн чисто так покрасоваться и механика не обязывает играть с кем-то.
>>51141068 Этот >>51141116 анон все верно расписал. От себя добавлю, что онлайн существует, но его нужно искать. Довольно много живых групп, которые занимаются спидранами, а там много того, что обычные игрок, который раз в неделю делает триал и героик, просто не видит. Ну я тоже полгода играю примерно и до сих пор нахожу, чем себя занять: сейчас, например, отличный момент, чтобы начать фармить свой постоянный идеальный шмот начиная с 86 лвл шмотки можно переносить на тир выше с небольшим штрафом, который можно будет убрать на 105 лвле
Я тут преступил к какому то квесту на Императорский дворец по ивенту и чета уменя такое ощущение что япроебал какую то предысторию всей этой хуйни. Это такая тупая и непрописанная подводка была или я рил не сделал какие то квесты перед этим?
>>51143424 Проходил что то такое полгода назад. Там еще была какая то хуйня с бабкой и бог жадности или чета такое. Ну видимо тут и правда просто какая то тупая подводка ко дворцу оказалась. алсо, когда кстати кастеты ожидать то?
>>51143441 Значит ничего не пропустил. Сюжет в этой игре очень странно подается, но тут причина в Хэси: она сбила в свое время повествование, даже китайцы выли от этой зоны