Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 974 399 303
FromSoftware General невозжённый /fsg/ Аноним 02/05/26 Суб 10:59:49 51004742 1
image.png 1013Кб, 576x1024
576x1024
image.png 2128Кб, 1242x1550
1242x1550
image.png 877Кб, 640x853
640x853
image.png 1457Кб, 1065x1477
1065x1477
К Nightreign вышло дополнение, получившее смешанные оценки в стиме, основные претензии - сложно и несовпадение ожиданий игроков и обещаний разрабов, новых новостей по Даскбладу всё ещё нет, Tarnished edition работает не очень на свиче (но обещают поправить к релизу).

Купить и "купить" ЭР:
https://pastebin.com/JGgN08b0

Разные полезные данные из Найтрейна (реликвии, эффекты и прочее)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1meXOw4jR1hh7YXVMeijWwSDIXnCw6Tk4hTZPq2qvyK4/

Вики по Элден Рингу:
https://eldenring.wiki.fextralife.com/Elden+Ring+Wiki

Урон оружия:
https://eldenring.tclark.io

Скалирование статов, софт капы, хард капы
https://www.reddit.com/r/Eldenring/comments/tc3lyy/helpful_charts_for_offensive_stat_scaling/

Баффы по категориям (какие стакаются и какие наоборот заменяют друг друга)
https://i.redd.it/g5p3u2cmcau81.png

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАСТЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ИГРАМ
https://pastebin.com/EkSbG8Ym

Калькуляторы персонажа
https://eip.gg/elden-ring/build-planner/
https://er-inventory.nyasu.business/

Интерактивная карта
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-lands-between

Карта ДЛЦ
https://mapgenie.io/elden-ring/maps/the-shadow-realm

Прошлый: >>50914340 (OP)
Аноним 02/05/26 Суб 11:17:41 51004776 2
С магией в сосалики играют только казуалы. Согласны? Узнали?
Это факт и база. Потому что магия делает эти игры слишком лёгкими. Особенно елду
Аноним 02/05/26 Суб 11:46:03 51004832 3
>>51004776
>магия
У тебя слишком много ошибок в слове "сила".
Аноним 02/05/26 Суб 12:15:18 51004905 4
>>51004776
>>51004832
Вообще не понимаю этих споров. Игра лёгкая с любым билдом и оружием. По сути играешь в эр - казуал.
Аноним 02/05/26 Суб 12:28:32 51004944 5
>>51004905
Попробуй билд через инту + веру и только через спеллы с требованиями к обоим.
Аноним 02/05/26 Суб 12:50:47 51004999 6
>>51004944
>попробуй без мышки и монитора, ещё и с хуем в жопе
Аноним 02/05/26 Суб 13:15:19 51005059 7
Если елдач такой простой, то что же никто свои трайхарды уже где-то с полгода не выкладывает?
>>51004905
>Игра лёгкая с любым билдом и оружием
>>51004999
>но вот конкретно с этим - сложная! Даже предлагать его не вздумай!
Вы б определились.
Аноним 02/05/26 Суб 13:26:07 51005079 8
1746384853755.PNG 606Кб, 1199x650
1199x650
1727157784062.PNG 690Кб, 1198x695
1198x695
>>51004944
Ты ведь понимаешь, что это одно из самых лёгких прохождений в принципе, так?)
Аноним 02/05/26 Суб 15:05:16 51005337 9
>>51005059
Потому что игра давным-давно заебала? Хуль в ней делать кроме ПВП, в сотый раз малению пиздить?
Аноним 02/05/26 Суб 15:10:35 51005348 10
>>51004999
Так с любым или нет?
>>51005079
>1
Ммм, щас бы этой хуйней очередного босса с холи резистом щекотать...
>2
А вот про длц я забыл. И сильно это хуйня ебет? Впрочем, до длц еще дойти надо.
Аноним 02/05/26 Суб 15:21:32 51005367 11
>>51005337
Так выкладывают же очередные "смотрите, как я отпиздил Малению с мимиком и полоской здоровья на 2/3 экрана".
Аноним 02/05/26 Суб 15:34:14 51005391 12
>>51005348
> Ммм, щас бы этой хуйней очередного босса с холи резистом щекотать...
Учитывая урон и КПД этой хуйни - всё что ниже 80% резиста это хуйня
> И сильно это хуйня ебет?
Один из лучших спеллов в принципе
Аноним 02/05/26 Суб 17:07:17 51005642 13
>>51005391
>Один из лучших спеллов в принципе
Это который на месте остаётся, ещё дамажит и потом возвращается? Мерзкая хуйня в пвп, которая тройная.
Аноним 02/05/26 Суб 17:10:54 51005648 14
1705768875819.PNG 663Кб, 1210x700
1210x700
>>51005642
Да, но это одинарная версия. Но его фишка в том что он стоит буквально нихуя по ФП. Ты можешь срать ими как ебанутый.
Тройной тоже норм спелл, но уже нужен манапул нормальный
Аноним 02/05/26 Суб 17:51:41 51005733 15
>>51004742 (OP)
>пик4
Это де фейк ебаный, с хуя ли он в шапке?
Аноним 02/05/26 Суб 19:10:15 51005930 16
----.jpg 109Кб, 777x673
777x673
------.jpg 75Кб, 774x608
774x608
У кого твиттер открывается итт? Можете плиз скинуть в тред все концепт-арты из прикреплённой ссылки? Это из крутого старенького хоррора Фромов с ПС2 - Куон.

https://x.com/horrorvisuals/status/1816256978156671301
Аноним 02/05/26 Суб 19:14:52 51005951 17
изображение.png 501Кб, 513x855
513x855
изображение.png 561Кб, 595x770
595x770
изображение.png 940Кб, 595x886
595x886
изображение.png 939Кб, 595x835
595x835
Аноним 02/05/26 Суб 19:15:58 51005958 18
изображение.png 10Кб, 367x263
367x263
>>51005930
Да, в списке висит следующим
Аноним 02/05/26 Суб 19:31:44 51006006 19
Аноним 02/05/26 Суб 20:26:03 51006134 20
Марика не злодейка
Аноним 02/05/26 Суб 20:52:35 51006189 21
83d92b9d5169656[...].mp4 4354Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
>>51006134
Я её в жопу ебал больно и она злой стала.
Аноним 02/05/26 Суб 20:54:43 51006195 22
>>51006189
Мерзорсть какая, ебать в жопу богиню предназначенную для деторождения
Аноним 02/05/26 Суб 21:32:18 51006293 23
image.png 3535Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51004742 (OP)
Короче, все как любите
Перекач, раковый билд урода который бьет контратакой из ЩИЕТа попутно вдыхая запахи пердежа в своем сферическом доспехе.
Гоните меня насмехайтесь надо мной
Аноним 02/05/26 Суб 21:48:07 51006324 24
>>51004944
Классический тёмный маг. Я играл таким во все соулсы кроме первого и в элден ринг, это всегда очень сильный билд.
>только через спеллы с требованиями к обоим
В замке штормвейл находишь базовый рой черепков, рабочая лошадка с быстрым кастом, большим уроном по хп и стамине и огромной дальностью, которая может закеррить тебе минимум половину игры, с продвинутым роем черепков уже начинается тотальный разъёб, а если босс не влетает тебе в ебало с первой секунды боя и даёт время их наспамить его просто сдувает нахуй

. Единственный минус, что твоё ограничение не позволяет баффнуться синим кругом, он даёт довольно много урона любому магу, но в целом похуй. Ну и помимо некромантии в ер и других опций с этими статами хватает.
Аноним 02/05/26 Суб 21:58:30 51006349 25
>>51004944
"Рабочую лошадку" вроде копья молнии сперва получить трудно, ну а так... Молитвы золотого порядка, чары слуг смерти и магия вулкана гельмир. Вполне нормальный такой арсенал.
Аноним 02/05/26 Суб 22:01:21 51006359 26
image.png 767Кб, 640x993
640x993
image.png 492Кб, 640x856
640x856
>>51004742 (OP)
А я напоминаю что у марики МИСКАСТ БЛЯТЬ ибо у них в актрисах есть жопасто сисястая с приятным лицом, а они всунули доску какую то
Аноним 02/05/26 Суб 22:05:37 51006370 27
image.png 40Кб, 153x146
153x146
Аноним 02/05/26 Суб 22:33:12 51006427 28
IMG202604100928[...].jpg 93Кб, 1080x923
1080x923
Решил последний раз сыграть серию солсов, закрыв платину. Закрыл сначала трёшку, потом двушку, сейчас играю первую. И бля, она играется интереснее чем 2 и 3, хотя я ее перепроходил много раз уже. Почему так? Я утка?
Аноним 02/05/26 Суб 22:40:26 51006452 29
>>51006427
Не, она просто меньше, компактнее, не перегружена.
Аноним 02/05/26 Суб 22:54:08 51006487 30
>>51006427
>Я утка?
Скорее всего. Я напротив, проходил однушку последней после двушки, трёшки, элден ринга и огромного списка нефромовских сосаликов, и однушка оказалась самым пресным и скучным во что я играл, и внешне, и нарративно, геймплей по ощущениям вообще практически отсутствовал. Но нет ничего плохого в том, чтобы быть уткой.

Мне например вообще ведьмак1 нравится, а ведьмаки2 и 3 абсолютно не зашли, вообще не интересно было их проходить, и похуй, что если сравнивать объективно 3 ведьмак скорее всего в любом отношении будет на сто голов выше, и человек напротив, зашедший после 3го в 1й охуеет от унылости и кривизны однушки. А я нет, для меня в первом душа, и от музыки чуть ли не слёзы на глаза наворачиваются, и графон, который все хуесосят и постят фотожабы с перекошенным геральтом, кажется красивым даже для 2026 года. Синдром утёнка он такой.
Аноним 02/05/26 Суб 23:17:53 51006541 31
image.png 1240Кб, 1000x1250
1000x1250
image.png 763Кб, 723x723
723x723
>>51006370
У тебя аи апскейл неудачного кадра шакального. Нормальный каст. Но парик и диадема дешево выглядят.
Аноним 03/05/26 Вск 00:33:55 51006779 32
>>51006541
Она не то чтоб прямо страшная, но какая-то сильно уж на любителя.
Или все-таки страшная, смотрю вот и понять не могу.
Энивей >>51006370 пиздец как уебищно смотрится, подчеркнули минусы так сказать, а если им там трансформацию в Радагона нужно будет показать - вообще пиздец.
Аноним 03/05/26 Вск 05:05:08 51006978 33
>>51006293
Ты молодец, играешь как тебе нравится и получаешь от этого удовольствие, игра так и была запланирована чтоб в неё играли таким образом а не так чтоб скипали все предметы и возможности и играли только на нищих с палкой (не заточенной иначе казуал)
Аноним 03/05/26 Вск 05:08:29 51006979 34
>>51006427
Да.
Лично мне наоборот тяжело было перепроходить именно первую часть, первое прохождение норм ещё. А вот третью каждый раз с удовольствием перепрохожу. Короче вопрос предпочтений, наверное
Аноним 03/05/26 Вск 09:47:09 51007173 35
>>51006779
Она не страшная, просто это не Марика
Вот в образе той же Родерик я бы её принял, или подобного персонажа
Аноним 03/05/26 Вск 10:17:33 51007218 36
image.png 1053Кб, 1052x1304
1052x1304
image.png 231Кб, 1165x652
1165x652
image.png 394Кб, 543x591
543x591
image.png 569Кб, 640x886
640x886
>>51006779
Если по статуе после элден биста судить, то в черты лица и характер Марики вроде попадает. Хотя в роли Малении она бы лучше смотрелась.
>Радагона
Недавно, кстати, каст пополнился и вот он похож и на Радагона и на Эмму Лэйрд
Аноним 03/05/26 Вск 10:45:02 51007251 37
>>51007173
Это Марика, и титек тройки у неё нет на фигуре в игре.
Аноним 03/05/26 Вск 11:39:38 51007373 38
>>51007218
>то в черты лица и характер Марики вроде попадает
У тебя со зрением какие-то проблемы?
Аноним 03/05/26 Вск 11:53:01 51007403 39
>>51007373
Но ведь правда похожи, кроме цвета волос.
Аноним 03/05/26 Вск 13:00:06 51007586 40
photo2026-04-22[...].jpg 42Кб, 500x724
500x724
photo2026-04-22[...].jpg 39Кб, 1280x544
1280x544
>>51007218
Эх, молодая Бланшетт как влитая была бы..
Аноним 03/05/26 Вск 15:46:07 51007942 41
лоли-раня будет?
Аноним 03/05/26 Вск 16:55:01 51008065 42
если и будет, то там не синяя, не кукла, местным кумером такое не зайдёт
Аноним 03/05/26 Вск 16:57:46 51008068 43
>>51008065
Будет рыжая бойкая лоли. Еще как зайдет.
Аноним 03/05/26 Вск 16:58:11 51008070 44
Ranni16.jpg 148Кб, 909x1174
909x1174
>>51007942
Вот, кстати >>51004742 (OP). Морготт - один из старших детей Марики, еще от Годфри, но в фильме его совсем молодым показывать собираются. Маления же - одна из младших, но показывается уже взрослой. То есть фильм будет по довольно большому промежутку времени.
Аноним 03/05/26 Вск 18:23:20 51008226 45
>>51008065
Люблю ее во всех проявлениях. Даже высокую и обуглившуюся.
Аноним 03/05/26 Вск 18:53:12 51008303 46
изображение.png 2137Кб, 900x1350
900x1350
изображение.png 343Кб, 579x539
579x539
О, кекс. Манга до Реналлы дошла, оказывается.
Аноним 03/05/26 Вск 19:05:36 51008343 47
изображение.png 1822Кб, 1624x1291
1624x1291
Аноним 03/05/26 Вск 19:11:50 51008355 48
Аноним 03/05/26 Вск 19:23:57 51008368 49
Аноним 03/05/26 Вск 19:42:58 51008404 50
>>51008070
>Маления же - одна из младших, но показывается уже взрослой.
С Маленией нейрокал же. Ни на среддите, ни в твитторе не видел эту фотку.
Но да, церковь Марики разрушенная была. Значит будет либо после/во время раскола, но с небольшими флешбеками, либо пополам и с постоянными скачками по таймлайну.
Аноним 03/05/26 Вск 21:32:16 51008754 51
image.png 3793Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51004742 (OP)
Я должен вам признаться
Я люблю большую катану
03/05/26 Вск 21:53:00 51008796 52
>>51007586
Нос не той формы, имхо.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:21:09 51009055 53
>>51008070
>>51008404
Либо там просто нахуевертят с сюжетом хуйни.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:36:51 51009095 54
>>51007403
А челюга как у генерала Радана? А ведь Марика его даже не рожала.
Аноним 04/05/26 Пнд 04:46:01 51009276 55
image.png 899Кб, 1290x1035
1290x1035
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡
Аноним 04/05/26 Пнд 04:50:49 51009278 56
>>51006359
У тебя мисткаст головного мозга от просмотра порно с бимбой марикой. Ингейм её моделька - худая безжопная середнячка. Наверное даже с нарушением пропорций как у Реналлы.
Аноним 04/05/26 Пнд 06:05:49 51009292 57
>>51009276
Нахуя? Первая-вторая очень самобытные игры и ремейк гарантированного их испортит.
А трёшка и так параша и смысла её ремейка нет т.к. там игру уже не спасти и нужно с нуля всё делать, плюс она не то чтобы состарилась учитывая что елдарик это буквально трёшка 1.5, но соевики хавали этот кал за обе щёки
Аноним 04/05/26 Пнд 06:12:23 51009294 58
1000019925.png 57Кб, 1080x261
1080x261
>>51009276
а ведь стоило мне только об этом подумать
Аноним 04/05/26 Пнд 06:48:31 51009303 59
>>51009294
Перенесут лавовые озера с драконьими жопами как есть, но на анрил энджине.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:51:58 51009481 60
>>51009303
>но на анрил энджине.
Ммм, слава богу сделают 6 кадров, ну чтоб прям абсолютная кинематография была. Ещё б Орнштяну с Смогом если е в аренку залить размытия и засвета по самые яйца чтобы их толком не видено было.... Ну и чтоб знать хранительницы огня все всратые были...
Аноним 04/05/26 Пнд 17:21:33 51010393 61
>>51005930
А чего артбук просто не скачаешь с интернетов?

>>51009294
Зачем? Перепроходил недавно первую игру - она как хорошее вино в отличие от сами знаете какой части. Ей ремейк не нужен от слова совсем, иначе получим вторых демонов.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:23:42 51010398 62
>>51010393
>в отличие от сами знаете какой части
От трехи естественно.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:35:51 51010417 63
5ioaw4qhgn9c1.jpeg 810Кб, 1080x1627
1080x1627
>>51010398
Двухерс, плиз... двушке не поможет даже ремейк, игру с нуля надо собирать, менять геометрию уровней, менять хитбоксы, менять механики.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:46:57 51010537 64
>>51010393
>Ей ремейк не нужен от слова совсем
Нужен. Потому что я в такое говно мамонта играть не могу.

>>51009292
>А трёшка и так параша
Ахуенная игра, но в ремейке и правда смысла нет пока что.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:42:13 51010694 65
>>51009276
непонятно на хуя, у дс1 уже есть нормальный ремастер. ну вот что там они сделают? добавят лучи и анриловские 30фпс? двуху в целом можно было бы просто отремастерить как и однушку и все... ну добавить там вот это сглаживание новое текстурки подтянуть... с трехой тож самое, но она по сути и не устарела... короч хуйню фромы творят вангую выпустят кривое гавно от которого все будут плеваться что атмосферу похерили и тп.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:42:56 51010698 66
>>51010417
>Двухерс
Я однухерс-элденкалыч. Двуха чуть получше трехи будет, но тоже говно.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:26:15 51010805 67
>>51010698
Двухерс как всегда пытается примазаться к чему-то хорошему, из-за своей ущербности не понимая, насколько это фальшиво выглядит.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:49:41 51010878 68
1000019933.jpg 325Кб, 1536x1024
1536x1024
1000019930.jpg 263Кб, 1536x1024
1536x1024
1000019932.jpg 282Кб, 1536x1024
1536x1024
1000019931.jpg 398Кб, 1536x1024
1536x1024
ЛЕТС ГООООУ!!

это нейрокал
Аноним 04/05/26 Пнд 20:55:31 51010895 69
>>51010878
Всегда мечтал пройти игру с пустой верхней без спеллов, но по итогу всегда туда забивалась какая то сопля то верунская то магическая.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:34:51 51010971 70
image.png 4091Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 4361Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51004742 (OP)
Ладно, респек обратно в волшебницу.
Посмотрим чем хорош сей клинок.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:59:56 51011165 71
Играю во вторые души. Прохождение не первое. Добрался первый раз до шульвы. Што бы вы понимали остальное я проходил всё. 90 лвл. Билд на ловкость. Чёрная катана в правой руке, тёмное пламя в левой, полый пиромант, кольцо предела (уменьшает дебаф хп от опустошения), наручники на баф к пиромантии. Катана обычно в обеих руках + каменное кольцо с бафом на урон по пойсу (с двух ударов мелкие солдаты шатаются, третьим сразу добиваю). Какая же жопа это длс. Это так тяжело что нет слов. Хилки улетают как семечки, попа сжата какашечку держит, спинка прямая.
Я уже думаю может сделать до смешного жирного танка и тыкать через щит? С щитом поспокойнее было бы. Хотя нет, там куча ядовитых врагов((
Аноним 05/05/26 Втр 00:07:54 51011276 72
DS1V2.jpg 2146Кб, 1917x2157
1917x2157
Аноним 05/05/26 Втр 00:38:31 51011323 73
image 340Кб, 649x419
649x419
>>51011276
Стоят, суки, замышляют что-то
Аноним 05/05/26 Втр 00:52:58 51011337 74
>>51011323
помню как эти твари лагали в prepare to die edition хорошо хоть в ремастере пофиксили
Аноним 05/05/26 Втр 00:59:08 51011342 75
>>51011276
Смешно, что хейтеры двухи годами кидают одну и ту же боевую пикчу где с края локации в отдельной точке где на него можно посмотреть вблизи заскриншочен лоуполигональный задник, при этом все, как двухерсы, так и хейтеры, понимают, насколько гнилой на этой пикче черрипикинг

но при этом уже в облизываемой хейтерами однухе, самый обычный лес, являющийся игровой локацией с мобами по которой ходит игрок, выглядит буквально как тот лоуполигональный задник из двухи, даже хуже
Аноним 05/05/26 Втр 01:11:01 51011353 76
В какой игре фромов самая лучшая игра за чистого кастера?
Аноним 05/05/26 Втр 01:21:58 51011368 77
новерное элден потом двуха. в других всратая прогрессия - в первой надо фармить отдельный титанит со слаймов и идти в склеп в самом начале без света что треш. в третьей магия спрятана за свитками и книгами которые спрятаны за боссами. простейшие но приятные спеллы могут быть спрятаны в эндгейме где от них уже нет толку.
Аноним 05/05/26 Втр 01:41:45 51011384 78
>>51011353
Элдене, имхо, больше ни одна фромовская игра даже близко не стоит. Ни по разнообразию магического арсенала и направлений магии, ни по геймплею. Рай для магов
Аноним 05/05/26 Втр 03:40:42 51011439 79
image.png 1258Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 05/05/26 Втр 04:43:44 51011476 80
Аноним 05/05/26 Втр 06:13:41 51011513 81
>>51011353
Они +- одинаковы.
Чаще всего ты не сможешь использовать только заклинания в зачистке местности, в начале игры будет мало заклинаний и кол-ва этих заклинаний.
Магия это вспомогательный инструмент, особенно если ты новичок и не шаришь как её применять.
Аноним 05/05/26 Втр 08:38:50 51011604 82
>>51011342
>самый обычный лес
Они вот его облизывают, но это тот самый пример говнолокации - темный, узкий, выглядит так будто на все натянули текстуру зелёного говна.
При этом в двухе два леса, в первом все понятно куда и где идти, а вторая с невидимками которых почему то хейтят. Хотя сами облизываются на зашкерившихся мелких пигмеев в чумном городе которые шмаляют токсином.
Аноним 05/05/26 Втр 09:03:18 51011617 83
>>51011604
Но в однухе атмосферный ламповый волшебный лес, еще и с двумя боссами и вариативностью. Ничего подобного фромы больше не делали и не сделают. В бладике и тени древа тоже хорошие леса есть, но у них другая атмосфера совершенно.
Аноним 05/05/26 Втр 09:52:13 51011697 84
>>51011165
Какой-то ты неосилятор, Шульва самая простая из всех длц.
>Чёрная катана в правой руке, тёмное пламя в левой, полый пиромант, наручники на баф к пиромантии
Тебе пизда в Брумтавер, там всё с ахуевшими резистами к огню и физухе идолы Наташки кастуют железную плоть на врагов
Аноним 05/05/26 Втр 09:57:59 51011708 85
>>51011353
В двухе за кастера пвп ультра кайф, как же приятно преследующей душой закидывать катанодолбебов и смотреть как они кувыркаются не в тайминг под замедленными снарядами
Аноним 05/05/26 Втр 10:34:55 51011754 86
image.png 189Кб, 360x450
360x450
Аноним 05/05/26 Втр 11:33:26 51011856 87
>>51010895
Так начни за класс с менее, чем 10 учёности и не качай её.

>>51011165
Если верить вики, тёмное пламя сильнее обычного только на +10 и при полном опустошении. Я вот сейчас полувяло прохожу на платину оригинальную Двуху и в кои-то веки понял, что иметь 4 кольца вместо 3 круто. Раньше тупо жадничал использовать человеческие фигурки и ходил с кольцом предела, а сейчас я уже смешарик и мру достаточно редко, так что можно и человеком побыть. Впрочем, тёмное пламя - это какой-никакой отыгрыш.
Аноним 05/05/26 Втр 11:44:42 51011876 88
>>51011856
Да, я с кольцом предела и полным опустошением. Мне щас элана устраивает bbc cbt. Два удара любой атакой и к костру. Огненные мины вообще ваншотят. Быть полым это действительно страшно, грустно и отчаянно. Лор через геймплей 10 из 10.
Видимо мне придётся вкачивать хп или звать суммонов.
Аноним 05/05/26 Втр 11:46:56 51011880 89
>>51011617
Я вот вас, пидоров, читаю и понял что мне не хватает в двухокале - отмосферы сказки и городской застройки.
Первая часть рили на сказку похожа, за счёт мифов и местных сказанных созданий - грибочков в лесу, больших кис, ентов, статуй живых. Все эти гидры и ходячие ракушки. Даже Сит дико сказочный по визуалу.
Во второй же части ебучая игра престолов - везде люди, люди в броне, всё монстрятины бывшие люди или дико антроподобны, нет мифов, просто унылая история обосравшихся. Разбавляют всё драконами, хоть какая-то крупица сказки.
В первой игре плотненькая городская застройка, прям вкусно. В двухе же такое есть в верфи и то мельком, либо дико расхуяренные руины, либо замки, либо одно большое здание.
Аноним 05/05/26 Втр 11:52:55 51011889 90
>>51011880
Всегда задавался вопросом. Говорят сначала был мир драконов и деревьев. Полые пришли из темноты - к первому пламени. Так значит никого больше не было? Титанитовые ящерицы как я понял сделал Сит. Демоны и всякие насекомые это дети пламени хаоса. А кто тогда птицы, собаки, кошки, кабаны, крысы? Откуда они?
Аноним 05/05/26 Втр 12:07:28 51011926 91
Аноним 05/05/26 Втр 13:14:56 51012102 92
>>51011926
Каво) Что за бугурт на ровном месте?
Аноним 05/05/26 Втр 13:41:43 51012162 93
EPnQLtMX4AIBQRz.jpg 38Кб, 854x308
854x308
>>51011889
У нас в Анор Лондо за такие вопросы убивают нахер!
Аноним 05/05/26 Втр 13:51:31 51012183 94
>>51011889
Ты греческие мифы видел? Там небо с землёй потрахалось, появились боги, а про живность и растения там не особо сказано как они получилась.
Просто ебнуло пламя, создав новые физические законы, всё преобразовалось и начался эволюция. Даже Сит фактически дракон, появившийся после первого пламени - он нихуя не бессмертный и живой, когда как первые драконы были кремниевой формой жизни. Вот говно эволюционировало, пока местные обезьяны не нашли первое пламя и не пошли ебашить драконов. Растения точно пошли от гигадеревьев.
Аноним 05/05/26 Втр 14:57:57 51012375 95
>>51012183
А теперь хех мхем... судя по тому что в первой части в саду тёмных корней и в том же месте но в олачиле, полые покрывались деревяхами и листьями; а так же по тому что во второй части в туманном лесу есть деревья с лицами; а так же по тому что в третьей на стене лотрика полые становились деревьями... Думайте. Поздняков подписаться.
Аноним 05/05/26 Втр 15:06:56 51012389 96
>>51012183
>Даже Сит фактически дракон, появившийся после первого пламени
Пиздец.
Аноним 05/05/26 Втр 15:14:18 51012417 97
>>51011880
В Секиро почти весь монстрятник и большая часть боссов - не просто люди, а люди одной культуры и при этом это все выглядит охуенно.
Тут не во что углубляться, проблема двушки в том что она - говно ебаное.
Аноним 05/05/26 Втр 15:27:49 51012455 98
image.png 477Кб, 1280x720
1280x720
>>51011880
>Во второй же части ебучая игра престолов - везде люди, люди в броне, всё монстрятины бывшие люди или дико антроподобны
Как узнать что однушкодаун пиздит - он открыл рот чтобы заглотнуть струю теплой урины
Аноним 05/05/26 Втр 15:31:19 51012466 99
>>51012455
Вау, целая одна кошка! А еще! А еще там свиньи рядом ходят! УУууу, на двушку-то наклеветали! А она, оказывается, хорошая игра - там кошка есть!
Аноним 05/05/26 Втр 15:32:15 51012469 100
>>51012455
Можешь еще где-нибудь табуретку там найти и утверждать, что в игре не пустые коробки вместо помещений - интерьеры есть!
Аноним 05/05/26 Втр 16:13:47 51012550 101
>>51012466
>>51012469
>>51011880
Слышите хуесосики, а что было в вашей однерке и трехе? Эээээ, бомжи, бомжи рыцари, бомжи сектанты, ну ээээ, собаки были эээээ, ну там димоны хаоса были ээээ

В елдарике самый разнообразный бестиарий, а вот ты утята хуесосы
Аноним 05/05/26 Втр 16:22:55 51012569 102
>>51012550
Двухерс опять примазывается, никогда такого не было и вот опять.
Аноним 05/05/26 Втр 17:30:57 51012715 103
>>51011889
Ты ещё спроси, откуда гиганты. Просто есть, лора за этим никакого. Лорно описаны только люди (включая Гвина и ко) и демоны, остальных добавили по принципу "круто ежжи баля"
Аноним 05/05/26 Втр 17:58:56 51012764 104
image.png 2435Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/05/26 Втр 19:15:02 51012909 105
>>51012715
>и демоны
Тока в третьей игре об этом решили написать.
В первой нихуя не понятно за обычных демонов - капра, таурус, бродячий, летучие мыши. Потому по визуалу складывается впечатление, что из огня ХАВОСА появились только демоны-насекомусы - неутомимый, павуки, многоножка, ложе - они все огненные и насекомобразные.
Аноним 05/05/26 Втр 19:46:39 51012963 106
>калрейн
>ник Player
>моментально пиздит все с пола, не смотря что там
>бегает где-то в ебенях один
Просто моментальный детект китаезы или другого пиздоглазого с иероглифами. Просто как под копирку они такой хуйней страдают
Аноним 05/05/26 Втр 19:52:58 51012975 107
061.png 2208Кб, 1416x2001
1416x2001
087.png 2515Кб, 1416x2001
1416x2001
050.jpg 629Кб, 2714x1920
2714x1920
083.jpg 1214Кб, 2714x1920
2714x1920
>>51012550
>В елдарике самый разнообразный бестиарий
Все так. Елда почти как однуха.
А двухокал слишком дженериковый. В нем японскости не хватает. Всяких там грибов, горшков живых, фрамптов, смоугов, годвинов.
Аноним 05/05/26 Втр 21:13:28 51013139 108
image.png 3760Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1540Кб, 1366x768
1366x768
>>51012975
схуяли японскость должна быть в средневековом европейском сеттинге? для говноедов вроде тебя есть ниохи, каллимиты и прочие калрейны
Аноним 05/05/26 Втр 21:37:08 51013188 109
>>51013139
Это троллинг тупостью?
Аноним 05/05/26 Втр 22:58:04 51013338 110
Пацаны, посоветуйте билд

Первое прохождение было магом, но я безбожно сосал, саммонил в помощь всех кого можно было и докачался до 250, лол

Дальше уже вроде играть +- научился, не качался выше 150 и помощников не вызывал
Второе - FTH/STR, с Fingerprint Shield и Silluria's Tree
Третье - ARC/FTH, Reduvia ->Mohgwyn's Sacred Spear
Четвертое - STR, с двуручным дрыном и Endure

Вопрос, что бы такое выбрать на пятый заход?
Чисто перекаты/парирования я вряд ли осилю

Копьем из-за щита я уже тыкал. Вроде еще через рипосты можно, ну по сути это ж тот же самый shieldpoke, не? Или можно как-то поинтереснее сделать? Секиро-слеза слишком уж далеко лежит, чтоб билд на ней основывать.

Мб стоит попробовать вернуться к INT билду, но уже без всякой лишней хуйни должно быть поинтереснее?
Аноним 06/05/26 Срд 02:30:12 51013516 111
>>51013338
>на пятый заход
Другую игру
Аноним 06/05/26 Срд 02:32:13 51013517 112
>>51013338
>рипосты можно, ну по сути это ж тот же самый shieldpoke
Рипост это атака после паррирования. То о чём ты говоришь вроде называется shield counter.
Лучше уж на паррировании проходи, так интереснее. Большую часть боссов можно как раз в елде. Даже малений всяких.
Аноним 06/05/26 Срд 06:37:45 51013611 113
>>51013516
>Другую игру

Я не знаю, зачем я снова вернулся.
Я старый скуф 35 лвл.
До Елды в Сосалки не играл, попробовал её первой, в 2024 году.
Первый раз поиграл перед выходом ДЛЦ какое то время. Нихуя не умел, с саммонами пробовал гонять. Какой-то говнобилд был, даже сложно таковым назвать. Потом ДЛЦ вышло, накатил, продолжил сохраненку и дошел до ГомоРадана.
После этого была DS1 - очень крутая, мне понравилась пздц, вместе с ДЛЦ прошел, плюсом ещё по вики секретные локи поискал, потыкал. Потом была Двуха - очень ламповая, какая-то несуразная, но на приколе. Мне понравилось проходить. Только я в ДЛЦ охуел - снежное не до конца прошел и Сира Аллона не заборол, заебался натуралистично. DS3 шла очень скрипя, прям какая-то несуразица. Стилистически она вроде ничего, но геймплейно дрочевная оказалась. Я вроде дропнул её, когда до Фрей дошел, или как ее там, где еще великан с чаном гоняет. Заебался траить и игру забросил полностью.
Потом вернулся в Елдарик и погонял без саммонов, через силу гонял, но с Клеймором почти до конца игры бегал помнится, дальше уже и не помню, на что поменял. Там все по стандарту - коготь льва и едем дальше.
Еще были попытки погонять магом через инту и веруном немного. Душнота, пукать заклинаниями надоедает...
Последние 3 месяца не играл ни во что, кроме Rayman Legends и Lego Voyagers с 5-летним сыном.
Но тут увидел инфу про готовящийся фильм, полез на ролики bonelorda ебучего, насмотрелся. И снова защекотало чувство - а может ещё раз погонять?
В итоге вчера поставил, погонял 50 минут вечерком. Со старта ничего не придумал, поэтому бомж с дубиной, ёбнул 2 пещерки пока что только и просто постукал немножко солдат. И как-то получил удовольствие от этих 50 минут. Но на сколько меня хватит - неизвестно. Да и пока билд никакой в голову не приходит, если честно.
Аноним 06/05/26 Срд 06:42:08 51013612 114
>>51013338
Вера/ловкость с двуручным мечом безо всяких эньдюров и тыканий из-под каменных щитов.
>Чисто перекаты/парирования я вряд ли осилю
Ну ты хотя бы попробуй. Если не пойдет совсем, то перекачаешься.
Аноним 06/05/26 Срд 07:07:50 51013624 115
>>51013517
>Даже малений всяких.
Один из легчайших способов пройти Малению, всегда её через парирования хуярил, даже на магах всяких
Аноним 06/05/26 Срд 07:09:46 51013625 116
Аноним 06/05/26 Срд 07:30:48 51013636 117
>>51013625
Приятные ощущения во рту.
Аноним 06/05/26 Срд 13:36:05 51014257 118
1000019941.png 929Кб, 1080x1192
1080x1192
Я всё, теперь жду ремейки
Аноним 06/05/26 Срд 16:32:45 51014620 119
>>51013338
Монк в рясе и с цестусами.
двухерс Аноним 06/05/26 Срд 20:29:29 51015005 120
image.png 33Кб, 400x154
400x154
Там ртх двухи вышел с лучами. Где обсуждение? Мне лень внямание блядстовавать, но если хотите то могу насрать скринами. Но лучше на ютубе глянте..
Аноним 06/05/26 Срд 20:31:03 51015006 121
>>51014257
Ебанутая ачивка блядь. Призрение

ПОКОРМИЛ
Аноним 06/05/26 Срд 21:06:13 51015060 122
>>51015005
двуху лучи не исправят
Аноним 06/05/26 Срд 21:34:34 51015121 123
Мы идём играть в двуху.
Аноним 06/05/26 Срд 21:43:27 51015146 124
Screenshot 2026[...].png 79Кб, 933x137
933x137
>>51014257
Не та двуха у тебя канеш, но тоже пойдет.
Аноним 06/05/26 Срд 21:53:18 51015179 125
Аноним 06/05/26 Срд 21:53:33 51015180 126
>>51015005
Так судя по скринам она с лучами выглядит хуже чем без
Аноним 06/05/26 Срд 21:57:10 51015189 127
>>51015180
А помоему она стала похожа как на том пиздежном видосе гейплея перед нетворк тестом или типо того. Все модеры потом старались вернуть ей тот вид, но лучи имхо всех ближе оказались.
Аноним 06/05/26 Срд 22:03:13 51015200 128
.png 5929Кб, 5000x1406
5000x1406
.png 1574Кб, 1280x720
1280x720
>>51015189
Местами да, а местами блевота. А местами от оригинала вообще не отличается.
Аноним 06/05/26 Срд 22:17:26 51015221 129
>>51015179
>че будет в некст игре миядзаки

Если меня разбудят через 100 лет и спросят, что будет в играх Миядзаки, я отвечу: ноги, фембои и ядовитые болота.
Аноним 06/05/26 Срд 22:23:43 51015232 130
>>51015005
у меня затычка 570 не потянет такие красоты
Аноним 06/05/26 Срд 22:35:53 51015245 131
17486781225260.jpg 84Кб, 386x479
386x479
>>51004742 (OP)
Чому в еба официальном сериале актеры в костюмах выглядят хуже, чем дженерик косплееры с карточек озона? Это потом всё выглаживается на постпродакшене?
Аноним 06/05/26 Срд 22:43:20 51015257 132
Аноним 06/05/26 Срд 22:49:18 51015268 133
>>51015257
Раньше скайвинда при том
Аноним 07/05/26 Чтв 00:08:03 51015411 134
>>51015245
>официальном сериале
Это фильм. А первая картинка нейронка.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:17:57 51015427 135
>>51015411
>первая картинка нейронка.
Четвертая. На первой косплееры.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:15:53 51015516 136
Elden Ring Scre[...].png 4707Кб, 1920x1080
1920x1080
Не получил удовлетворения от боссфайта, освоил только первую фазу, на второй получилось ее зергануть сделав 3 подряд прыжок+L1 и L2 элеоноры, т.е она даже не успела взмыть в воздух и кидать красные копии которые меня до этого стабильно убивали каждый трай. Убил раза с 10 наверное
Аноним 07/05/26 Чтв 01:59:35 51015558 137
>>51013338
Мудрость попробуй. Ты же ею не проходил.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:50:07 51015616 138
image.png 5520Кб, 3000x2000
3000x2000
FromSoftware's upcoming single-player title is called 'CERULEAN ONSLAUGHT', and it will be revealed at the Summer Game Fest in just 1 month. It's a self-published title and will be released just 2 months later in August, before The Duskbloods. It's a dark action RPG where players sail the ocean exploring islands, with their ship also acting as a hub.
>Предстоящая игра FromSoftware для одиночной игры называется "CERULEAN ONSLAUGHT", и она будет представлена на летнем фестивале игр всего через 1 месяц. Это самостоятельная игра, которая выйдет всего через 2 месяца, в августе, перед выходом Duskbloods. Это мрачная экшн-RPG, в которой игроки плывут по океану, исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:11:07 51015619 139
>>51015616
Главное чтобы без убогих остоебенивших уклонов в пиратский сеттинг и вот эту всю хуйню. Дарк фэнтези игра про океан без ололоператской клоунады будет разрывом шаблона, может иметь очень глубокий потенциал и охуенную атмосферу
Аноним 07/05/26 Чтв 08:11:38 51015723 140
>>51015516
>ебнутый гиперблид билд
>не получил удовлетворения от боссфайта

Ну хуй знает, как так вышло, если честно...
Аноним 07/05/26 Чтв 09:36:46 51015823 141
>>51015619
Ну хуй знает, ризен3 очень годный был, душевный аж
Вот в какой ещё игре ты можешь быть буквально ВУДУ ПИРАТОМ?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:36:53 51015920 142
>>51015823
В ризен2, внезапно. И вуду там этакая более приближенная к ирл порча, которая хоть и не может нанести урон напрямую, уебав молнией там или фаерболом или осиным роем как в трёшке, но делает больно иначе, и в каком-то плане гораздо имбовее. Но мой баттхёрт именно по поводу того, что экшен рпг про океан не засранных пиратской тематикой практически нет, а сеттинг так то невероятно перспективный, что-то настолько величественное, загадочное, полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами. В воображении сразу столько всего рисуется и не хотелось бы вместо этого увидеть очередную дженерик пиратскую клоунаду с попугаями, треуголками, саблями, ромом и чёрными голландцами.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:06:09 51015970 143
>>51015920
>что-то настолько величественное, загадочное, полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами
Sunless Sea пробовал?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:26 51016007 144
>>51015920
>пиратскую клоунаду с попугаями, треуголками, саблями, ромом и чёрными голландцами.
Если и будет пиратскся тематика, то вряд ли это будет вот так. Бабадзака может в этом сеттиное что-нибудь интересное придумать.
В старых охотниках рыбацкая деревня хорошей вышла, чего-нибудь такого бы хотелось.
А вообще это какой-то пост с фочана рандомный. Такое и про спелбаунд уже было и про секиро с ацтеками.
И две игры в год для фромов как-то жирно.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:09 51016100 145
>>51015920
>полное всякой хтони и связанное со всевозможными мифами
Это недавнешний новодел, который буквально завязан на Лавкрафте. В реалиях пиратов никакой такой херни не было, ни ирл, ни в историях про них.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:11:43 51016133 146
>>51016100
Это ещё у греков было так-то
Аноним 07/05/26 Чтв 13:19:55 51016304 147
изображение.png 304Кб, 484x523
484x523
Аноним 07/05/26 Чтв 13:28:03 51016325 148
DFaP2YdXsAAxYNg.jpg 229Кб, 1200x1200
1200x1200
>>51015616
>игроки плывут по океану, исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра

Так вот куда после закрытия Пираний пикрилы устроились на работу...
Аноним 07/05/26 Чтв 13:37:33 51016358 149
.webm 10153Кб, 960x540, 00:01:30
960x540
>>51016304
Ещё была инфа из интервью года 3 назад что по оверлорду хотят сделать бандаи йоба рпг с опенворлдом и по этой теме с миядзакой беседовали
Аноним 07/05/26 Чтв 14:44:57 51016544 150
Кто-нибудь играл в Stellar Blade? Стоит пробовать?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:57:37 51016578 151
>>51016544
Нет, не стоит. Кроме жопы гг, скинов и пары миссий там нет ничего хорошего
Аноним 07/05/26 Чтв 15:01:07 51016588 152
Аноним 07/05/26 Чтв 15:26:48 51016658 153
>>51016544
Стоит, если не за фулпрайс
Аноним 07/05/26 Чтв 15:30:41 51016664 154
>>51016588
Мерзотный холодец свисающий
Аноним 07/05/26 Чтв 15:39:18 51016681 155
Аноним 08/05/26 Птн 03:12:29 51018200 156
>>51015616
> исследуя острова, а их корабль также выступает в роли центра.
Звучит как Nioh
Аноним 08/05/26 Птн 08:11:33 51018385 157
>>51016358
>по оверлорду
Ебаный стыд...
>>51018200
Ты здесь Н-слово не говори э, мразь...
Аноним 08/05/26 Птн 16:36:01 51019651 158
jepka.png 552Кб, 488x779
488x779
Хорошая жопка. Сиськи потеют от бега, жирные ляжки трясутся, мне нравится. Первая игра, где у меня нормально получается парировать.
Аноним 08/05/26 Птн 20:19:11 51020474 159
>>51019651
Давай ко мне в space marine 2. Там и легко парировать и кайфово.
Аноним 08/05/26 Птн 22:32:21 51020819 160
>>51016100
>В реалиях пиратов никакой такой херни не было, ни ирл, ни в историях про них.
Кракен?
Аноним 08/05/26 Птн 22:47:08 51020860 161
eve.png 721Кб, 1095x719
1095x719
>>51020474
Не, в Марине не так драйвово, и я там вряд ли буду по 50 траев делать на боссе. Плюс потные женщины андроиды приятнее потных мужчин.
Аноним 09/05/26 Суб 10:05:21 51021330 162
>>51020860
В марине куда драйвовее стелларблейда, братан. Просто сложность в миссиях надо ставить повыше.

мимо
Аноним 09/05/26 Суб 11:51:02 51021533 163
.mp4 2628Кб, 640x360, 00:00:29
640x360
>>51021330
И нажимать в лифте фор зе емпера
Аноним 09/05/26 Суб 13:26:01 51021788 164
>>51021533
Ну хз, играть за потного, небритого скуфа или за няшную тяночку с трясущимся сисиком, даже не знаю, какой сложный выбор.
Аноним 09/05/26 Суб 13:33:50 51021804 165
>>51020819
Говорят, по техничке криво нарендерено, проблемы при печати. Походу скуфердяй не может в триде.А может это всё клевета безликих завистников-васянов без стиля.
Аноним 09/05/26 Суб 13:42:01 51021823 166
>>51021330
Да неправда, играл в обе, в жопике на высокой сложности заставляют вообще все парировать/уклоняться без передышки. Я прям напрягался.
Аноним 09/05/26 Суб 14:31:55 51021925 167
>>51021823
Так и в марине так, там около 20 волны осады начинается такое...
Аноним 09/05/26 Суб 19:27:09 51022597 168
image.png 1216Кб, 1360x768
1360x768
гта 6 че с ебалом
Аноним 09/05/26 Суб 19:27:22 51022598 169
8894306.jpeg 198Кб, 811x1077
811x1077
>>51021925
Ну ладно, может быть. Но в Марине все еще нет груди четвертого размера и пота, стекающего по внутренней стороне бедра стройной женской ноги.
Аноним 09/05/26 Суб 19:33:00 51022613 170
>>51022598
> стройной женской ноги
> этот холодец
Аноним 09/05/26 Суб 19:42:36 51022642 171
177709517214420[...].jpg 641Кб, 1300x1300
1300x1300
>>51022613
Не осуждаю твои вкусы, но о них лучше не кричать.
Аноним 09/05/26 Суб 19:43:34 51022644 172
>>51022642
Это не стройность. Гугли определение слова.
Аноним 09/05/26 Суб 19:50:48 51022664 173
image.png 571Кб, 683x733
683x733
image.png 481Кб, 457x704
457x704
Аноним 09/05/26 Суб 19:52:34 51022669 174
>>51022664
пидарас на макаке до сих пор не фиксанул баг с пикчей в буфере из 2015
Аноним 09/05/26 Суб 19:57:19 51022677 175
>>51022644
На артах вполне себе стройные накачанные ноги. В игре у Евоньки, кстати, не такие ляхи огромные. Только кузов и титьки.
Аноним 09/05/26 Суб 22:21:56 51022988 176
image.png 26Кб, 327x121
327x121
image.png 31Кб, 441x93
441x93
Ну чтож прошел, качаю DLC.
Очень понравились основные боссы в игре, считаю что круто что ИИ наказывает бездумное хлестание эстуса и спам атак.
Но возможно помняют свое мнение после DLC, потому что смотрел обзоры где говорят что там, что-то невыносимое уровня боссов Секиры, а игрок играет в Демон Соулс при этом.
Аноним 10/05/26 Вск 08:14:04 51023391 177
>>51022677
>вполне себе стройные
Норм отрицание у жироеба однако
Аноним 10/05/26 Вск 18:17:13 51024627 178
>>51022988
>где говорят что там, что-то невыносимое уровня боссов Секиры, а игрок играет в Демон Соулс при этом.
Такое и про оригинальный элден калыч говорили и до сих пор кто-то говорит, как раз из-за этого
>ИИ наказывает бездумное хлестание эстуса и спам атак
Аноним 10/05/26 Вск 22:33:11 51025346 179
image.png 590Кб, 1920x1080
1920x1080
Пару дней назад я опубликовал информацию о предстоящей игре FromSoftware для одиночной игры, Cerulean Onslaught. Я поделюсь новой информацией.

Да, она действительно называется Cerulean Onslaught. Это название меча Moonblade в игре, который имеет форму трезубца.

Сюжет игры разворачивается вокруг Левиафана, древнего морского чудовища, которое преследовало мир с незапамятных времен. Это ужасное существо, которое блокирует вход душам в рай. Души в конечном итоге бесцельно дрейфуют по океанам, пока их ненависть не развращает и не заражает живые существа, как на суше, так и в океане, превращая их в кошмарных созданий. Ваша задача - найти и убить Левиафана. Его можно убить только Лазурным ударом, который тоже нужно найти.

Вы путешествуете по океану на корабле, который вы можете настроить. По ходу игры к вашей команде присоединятся неигровые персонажи. Есть как минимум 12 неигровых персонажей, которых можно найти и взять на борт в качестве членов вашей команды. Когда вы найдете хотя бы 4 из них, вы сможете участвовать в морских сражениях с кораблем против кораблей NPC и морских монстров. Вы можете брать на абордаж определенные корабли NPC.

В игре много маленьких и средних островов. В среднем на изучение небольшого острова у игрока уходит 20-30 минут, а острова среднего размера - не менее 2 часов. В игре 8 больших островов, и на их изучение уйдет много часов.

В игре много боссов. Я перечислю имена основных из них:

> Коралловый Демон/Жемчужный Демон
> Акула Моря Смерти
> Антон, капитан Темного моря
> Медуза-Русалка
> Сирри, Кракен, обитающий в глубинах
>Серафина, покорительница кораллов
> Морской гигант
>Капитан Жасмин
> Королевство Гидра
> Левиафан

Хочу отметить, что Королевство Гидра - самый большой монстр в играх FromSoftware на сегодняшний день. Это зрелище.

В игре есть сообщения. PVP есть, но только на суше. Вы не можете видеть корабли других игроков или сражаться с ними.

Эта игра будет представлена на Летнем игровом фестивале, а релиз состоится в августе. После ее выхода маркетинг будет чрезвычайно агрессивным.
Аноним 10/05/26 Вск 22:52:42 51025396 180
>>51025346
Если делает маэстро, то попробовать стоит
а если танимурка ебаный, то будет очередная копродвуха
Аноним 10/05/26 Вск 23:04:42 51025422 181
>>51025346
Звучит как влажные фантазии какого-то васяна
Аноним 11/05/26 Пнд 14:23:24 51026524 182
Как же заебали ускоглазые истерички в калрейне, чуть что - пинг по КД и ливают
Аноним 11/05/26 Пнд 16:53:15 51026984 183
изображение.png 1022Кб, 1200x675
1200x675
изображение.png 1000Кб, 1200x675
1200x675
изображение.png 1306Кб, 1200x675
1200x675
изображение.png 1338Кб, 1200x675
1200x675
>>51025346
Я вот тоже сейчас читаю забористый фанфик.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:04:25 51027250 184
>>51020819
Проблема в том что в мифах это просто препятствие-монстр, а не "величественное и загадочное" как хочет и набрасывает анонче. Хотя в GoW были прикольные сиквенсы и босс-баттлы на корабле с крякеном. Но это было в куче игр и кроме GoW - в той же финалке аж пять раз. И фильмах. Так что образ нападения гиганского спрута на корабль это уже такая унылось, что даже грустно. Как посуду помыть.
Аноним 12/05/26 Втр 02:18:21 51028391 185
>>51016100
Да ладно, думаешь пираты не травили друг другу байки про девок с голыми сиськами, которые в пучину утянут?
Аноним 13/05/26 Срд 05:58:57 51030969 186
Есть ли смысол в покупании Елден Калыча, если снова сел играть в пиратку?
Или можно просто наслаждаться обычным прохождением?
Алсо, моды на него - кроме Конвергенции есть чего интересного?
Аноним 13/05/26 Срд 10:47:03 51031303 187
>>51030969
Если не любитель ПВП и/или ачивок, то смысла мало. Разве что поржать над кровавыми пятнами и почитаьт шутейки вроде finger but hole.
>моды
Elden Ring Reforged ещё довольно крупный и относительо качественный. Ну и Garden of Eyes, ещё более крупный, но платный и, вроде как, некачественный.
Аноним 13/05/26 Срд 11:29:38 51031383 188
>>51031303
>Elden Ring Reforged
Наверное попробую потом.
До этого в Конвергенцию гонял, сначала вроде прикольно было, но потом как нашёл пару вундервафель - будто установил Windows XP SP3 VASYAN edition.
Аноним 13/05/26 Срд 11:37:12 51031400 189
Screenshot41.png 78Кб, 412x167
412x167
Это как? У чела бешеный реген, до 11 доходит
Аноним 13/05/26 Срд 13:19:06 51031703 190
Аноним 13/05/26 Срд 14:00:52 51031792 191
>>51031703
Ничего не обычного
Пушки на улучшения сопротивления
Релики на в основном на буст хп и защита
Всего пару на реген - это при стойке и когда лоу хп
Аноним 13/05/26 Срд 14:03:18 51031797 192
Аноним 13/05/26 Срд 14:30:21 51031861 193
>>51031792
У союзников ещё быть может на восстановление союзникам
Аноним 14/05/26 Чтв 10:24:47 51033821 194
>>51026984
Бля, ебать
Я только кроссовер бладборна с игрой престолов наворачивал
Аноним 14/05/26 Чтв 12:01:25 51034001 195
Миледи через что лучше билдить? Кин, Фрост или Блид?
Аноним 14/05/26 Чтв 12:22:57 51034046 196
>>51034001
Через что играешь, через то и билди.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:37:54 51034079 197
Аноним 14/05/26 Чтв 13:57:18 51034292 198
>>51034001
Что блядь
Пост как будто из дотатреда
Аноним 14/05/26 Чтв 14:08:31 51034320 199
Аноним 14/05/26 Чтв 14:36:19 51034428 200
>>51034320
Чел спок скибиди изи клэп вайфу анскил...
Аноним 14/05/26 Чтв 14:52:08 51034481 201
>>51034001
Обморожение и острота считай одно и то же по требованиям к характеристикам, в обеих случаях нормальное скалирование от ловкости.
С кровавой закалкой нужно вкидываться в колдовство, чтобы показатель кровотечения был больше. Ещё урон после прока кровотечения можно увеличить с талисманом падающим из жопы жреца Эсгара и маской Варрэ.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:57:29 51035034 202
>>51034320
Пидор безмозглый нормально пиши
Аноним 14/05/26 Чтв 18:40:01 51035195 203
>>51034079
>>51034292
Это вы двое скорее из дота треда сбежали, пиздец
Аноним 14/05/26 Чтв 19:37:39 51035377 204
>>51035195
ещё один выблядок выполз
Аноним 14/05/26 Чтв 21:40:24 51035775 205
>>51035377
Какое из слов тебе было непонятно? Миледи, кин, блид или фрост, а? Дотадаун
Аноним 14/05/26 Чтв 21:49:18 51035797 206
>>51035775

хуй на, сосунок
те сказали ебало стянуть
Аноним 15/05/26 Птн 08:07:36 51036413 207
пепе капуста.jpg 96Кб, 1111x1142
1111x1142
>extraction roguelite soulslike
Аноним 15/05/26 Птн 19:55:26 51038153 208
Elden Ring Scre[...].png 3701Кб, 1920x1080
1920x1080
Кокая красивая локация, жаль пустая почти полностью
А че треды мертвые такие? Люди наигрались в душекал лет 5 назад?
Аноним 15/05/26 Птн 20:41:09 51038296 209
Miquella and Tr[...].jpg 1122Кб, 3609x2554
3609x2554
>>51038153
Ну я играю. Вот только не писать же сюда о том, как только что героически побил изъязвленного древесного духа в Вершинах великанов.
Аноним 15/05/26 Птн 23:04:39 51038620 210
>>51038153
Я играю в калрейн на 4 глубине и трясусь от чингчонгов, че писать? Что они пидоры ебаные ливающие - так это и так очевидно
Аноним 15/05/26 Птн 23:20:34 51038656 211
Новый точечный [...].jpg 496Кб, 2560x1440
2560x1440
Как это поднять? Там сверху крышка от люка есть, но как её сломать или поднять я не понимаю.
Аноним 15/05/26 Птн 23:37:17 51038689 212
>>51038656
Это потом почти в самом конце игры вроде, когда в Лейнделл вернешься.
Аноним 15/05/26 Птн 23:40:01 51038697 213
Elden Ring Scre[...].png 3113Кб, 1920x1080
1920x1080
Elden Ring Scre[...].png 3532Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля ну это пожалуй самая конченая мразота пока что с которой я дрался.
Идеально доджишь все его комбы и сосешь бибу потому что достать невозможно, эта тварь вечно двигает своим туловищем, куда угодно, но подальше от твоего меча, а пока добегаешь он уже в новую комбу влетает, трешак.
Аноним 15/05/26 Птн 23:41:32 51038700 214
>>51038620
А ну калрейн это не соулс даже, какая-то ммо параша, зачем в это играть?
Аноним 15/05/26 Птн 23:55:54 51038727 215
>>51038656
Крышка люка откроется после победы над Маликетом. Там талисман здоровья +2 лежит.
Аноним 16/05/26 Суб 00:04:41 51038745 216
>>51038697
>это пожалуй самая конченая мразота пока что с которой я дрался
Там еще Ромина из той же серии будет, в которую колющим оружием хуй попадешь. Советую для нее отложить миледи в сторону и взять двуручник рыцаря с пронзающим выпадом на навыке. Рыцарь Трины, кстати, в легкую аннигилируется пеплами священный порядок или священный клинок в святой закалке.
Аноним 16/05/26 Суб 00:22:21 51038764 217
>>51038697
У него несколько окон появляется, если его горизонтальные атаки перепрыгивать. И еще некоторые неочевидные окна. Например, когда он с лошадью разъединяется и на тебя прыгает, можно ударить, перекатиться за него и еще раз ударить. А иногда, после его атаки, лучше немного ближе подбежать, пока он не остановится и только потом бить.
Охуенный босс.
Аноним 16/05/26 Суб 00:40:48 51038788 218
>>51038764
Как у него правильно волны синего пламени в начале второй фазы доджить? Кроме каста лун или света Микеллы, которые надолго в воздухе подвешивают.
Аноним 16/05/26 Суб 00:55:25 51038807 219
>>51038788
Прыгаешь по таймингу как через скакалку
Аноним 16/05/26 Суб 09:07:34 51039083 220
>>51038700
Предлагаешь в сотый раз по обоссаной лиурнии скакать? Или опять в десятый раз малению пиздить? Интересно пиздец
Аноним 16/05/26 Суб 12:54:58 51039448 221
планирую купить элден в стиме и пройти еще раз
фарм душ на вороне во дворце могвинов еще актуален? не пофиксили?
Аноним 16/05/26 Суб 13:47:40 51039541 222
Дс 2 нг+ это пипец))) В долину жатвы зашёл - отлетел 4 раза с билдом гигантского бати. Чуваки с серпами - их толпа разом вываливается. Чуваки к чёрными шарами тьмы - ваншотят меня в прокачаной броне фарама с 50 лвлами хп, а я даже не полый.
Аноним 16/05/26 Суб 14:25:18 51039650 223
image.png 3794Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51004742 (OP)
Какой же кайф этот вепонарт, горе Силурии
Так же как и вихрь Ордовиса
Аноним 17/05/26 Вск 10:57:00 51041739 224
бля, почти всю основную прошел, убил мога, залетел снова в длц и чето вообще желания дальше идти нет
Аноним 17/05/26 Вск 11:07:07 51041766 225
>>51041739
Так сделай перерыв. Но как по мне, так дополнение поинтереснее основной игры.
Аноним 17/05/26 Вск 11:12:49 51041782 226
>>51036413
>roguelite
Бля вот полноценный бы роуглайк с механикой душ бы сделали, вот тогда бы народ охуел со сложности. Ну давай 20+ рандомных этажей пробеги без смертей и без бесконечных хилок с кострами. Гитгуд ёпта.
Аноним 17/05/26 Вск 11:13:03 51041783 227
>>51041766
Да я и так с января отложил.
Аноним 17/05/26 Вск 11:36:20 51041847 228
>>51041739
У меня такая же херня была, я 95% игры прошел и отложил на полгода.. потом вернулся, добил за 2 вечера, но в длц как-то желания не было идти и всё, до сих пор длц не пройдено. Хочу заново начать с новым билдом, но знаю что будет так же, не добравшись до длц дропну. Так же было в дс2 и дс3, все длц меня утомляли и проходил их уже на отъебись без интереса
Аноним 17/05/26 Вск 15:07:04 51042391 229
image.png 112Кб, 360x793
360x793
image.png 818Кб, 687x610
687x610
image.png 3950Кб, 1780x962
1780x962
Люди добрые, может кто-нибудь помочь залутать Золотого скарабея? Для этого надо победить парных Рыцарей чистой гнили, что в Заброшенной пещере (это та, в которую спрыгивать надо с обрыва напротив). Я 37 лвла и сейчас я их не завалю, а хотелось бы с самого начала игры больше душ собирать. Я стою перед входом на арену, омут призыва активировал, одно Зелье Призывающего пальца уже использовал, только я не знаю, как долго оно действует. Может кто помочь?
Аноним 17/05/26 Вск 15:25:29 51042431 230
изображение.png 394Кб, 447x358
447x358
>>51042391
Лол, а у меня ее и нет в этом заходе. Но я и уровня сильно выше, хз выйдет.
Аноним 17/05/26 Вск 15:28:25 51042441 231
image.png 1188Кб, 958x731
958x731
>>51042431
Вот от этой благодати надо направо скакать и там с дерева на уступ прыгать.
Аноним 17/05/26 Вск 15:38:39 51042464 232
>>51042441
какой пароль? через него попробуем
Аноним 17/05/26 Вск 15:40:00 51042466 233
>>51042464
Нет пароля, надо ставить?
Аноним 17/05/26 Вск 15:43:09 51042470 234
изображение.png 355Кб, 1278x413
1278x413
изображение.png 3147Кб, 1590x935
1590x935
>>51042466
Закинь. У нас разница в уровнях слишком большая для обычного призыва.
Попробуем хоть так.
Аноним 17/05/26 Вск 15:44:08 51042473 235
Аноним 17/05/26 Вск 15:48:16 51042489 236
лол
Аноним 17/05/26 Вск 15:49:22 51042496 237
Аноним 17/05/26 Вск 15:51:49 51042504 238
Я готов, на том же месте.
Аноним 17/05/26 Вск 15:53:10 51042509 239
Выкинуло(
Аноним 17/05/26 Вск 15:59:31 51042528 240
>>51042489
Спасибо тебе большое, добрый человек.
Аноним 17/05/26 Вск 16:00:14 51042530 241
17538165163830.gif 3530Кб, 464x392
464x392
Аноним 17/05/26 Вск 20:33:37 51043346 242
image.png 70Кб, 378x188
378x188
Первый значок бафа это от талисмана на души, а второй значок это что такое?
Аноним 17/05/26 Вск 22:03:57 51043547 243
>>51043346
Вроде пароль коопа. Точно коопное
Аноним 17/05/26 Вск 22:50:06 51043593 244
Аноним 17/05/26 Вск 23:00:07 51043609 245
изображение.png 342Кб, 973x246
973x246
Блядь, просто в голосину.
Почти идеальный забег, никто не падает, зачистили в первый день оба лагеря со вторженцами + пару боссов + поковыряли замок.
Даже за фляжкой забежать успели.
Но черт дернул начать ковырять Лоретту прямо когда очко уже сужалось.
В итоге на последних паре тычек расслабились, она кладет птицу и монашку, а я вместо того чтобы ее добить начинаю их подымать и не успеваю прожать эстус.

В итоге очко уже сузилось, а мы трое на земле и игра сразу проеб дает
Аноним 17/05/26 Вск 23:48:14 51043714 246
>>51043609
> Почти идеальный забег, никто не падает, зачистили в первый день оба лагеря со вторженцами + пару боссов + поковыряли замок.
Буквально каждый второй забег на норм глубинах
потому что пиздец начинается на ласте, внезапно все и ты в тч начинаете ловить ебалом и дохнете как мухи
Аноним 18/05/26 Пнд 04:54:29 51043993 247
>>51030969
Моя тупость и лень меня изничтожили. Сделал несколько попыток накатить рефорджд или новую версию конвергенции - словил полное НИ ХУ Я.
И что в итоге? Я блять купил елду. Просто взял и купил.
Я последний раз деньги на игры тратил в 2007 году, когда на рынке своего городка купил ломанный диск Доебло 2 с модом вшитым (мередиан вроде).
19 лет я не тратил деньги на цифровые развлечения. И тут на тебе.
И, сука, что характерно, мод запустился сразу и мигом.
Еще чутка в ванильке побегал, пятна и знаки почитал. Вроде бы ими насрано пиздец, но как-то прикольно даже.
Аноним 18/05/26 Пнд 09:31:39 51044197 248
>>51043993
Чел, Елда стоит своих денег. И ДЛЦ тоже.
Аноним 18/05/26 Пнд 10:20:51 51044279 249
1775458594162.jpg 27Кб, 1067x434
1067x434
1742499208837.mp4 9741Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>51043993
> Сделал несколько попыток накатить рефорджд или новую версию конвергенции - словил полное НИ ХУ Я.
Там просто нужно папку с модом и мод энжином кидать в папку game. И если этой папки нет, то создать и кинуть
>>51044197
Не стоит. В базированном тирлисте гигачада Гитмана она стоит лишь на одну ступень выше парашной тройки.
Своих денег стоит только двушка потому что и игра охуенная, и лучшее пвп в серии
Аноним 18/05/26 Пнд 11:14:06 51044386 250
Elden Ring Scre[...].png 3423Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 99Кб, 236x248
236x248
Новая вайфа, какой у нее голосок приятный, прям поет как птичка...
Аноним 18/05/26 Пнд 11:17:39 51044392 251
image.png 102Кб, 280x545
280x545
>>51044386
И с собой можно носить, прямо как Ранни и Латенночку.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:18:14 51044394 252
>>51044279
>Гитмана
Очень интересно что там петух с твича кукарекнул.
Но база для всех такая:
S: Елда, Бладик
А: ДС1, ДС3
B: ДеС
С:
говно моча:
jОбрыганное нечто для имбецилов: ДС2
Аноним 18/05/26 Пнд 11:20:06 51044401 253
>>51044392
Я ещё не прошел квест, надеюсь она не умрет...не говори ничего
Аноним 18/05/26 Пнд 11:23:14 51044409 254
>>51044401
Тогда советую найти и приберечь для нее радужку благодати. Одна лежит в Пристанище Теней в комнате с кувшинами, вторая на пути к Подсолнуху.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:28:19 51044419 255
1665495948299.mp4 8376Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
>>51044394
Гитман это база, сырок. Он ветеран душачка и неоднократно проходил все игры, включая с челленджами и киркормодами.
Он знает каждый плюс и минус каждой игры и если он говорит, что ситуация такова - значит она такова.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:37:53 51044448 256
>>51044419
Ветеран душачка это я.
Я играл в ДеС и ДС1 прям на релизе на ПС3, без гайдов и интернетов.
День бегая на кладбище скелетов и умирая от них, вместо того, чтобы пойти в Андед Бург. А Гитман какая-то чел который на хайпе залетел в душачок году в 2015 или около того.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:42:46 51044455 257
Elden Ring Scre[...].png 1965Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51044409
У меня вот такая осталась, вторую я рыцарю какому-то отдал с обратной стороны замка Мессмера валялся кряхтел про Марику что-то, он был похож на Паладина, я ему решил яркую отдать.
Аноним 18/05/26 Пнд 11:57:48 51044478 258
>>51044448
И один хер он лучше тя додика шарит, раз ты поля полей в s тир поставил. Ещё и за всех типо сказал, прикрылся так сказать обществом
Аноним 18/05/26 Пнд 11:59:11 51044481 259
>>51044197
Ничто, что можно получить бесплатно, денег стоить не может. Ауф.
Аноним 18/05/26 Пнд 12:51:34 51044581 260
>>51044455
Их по две штуки в игре каждого вида. Просто подбирай оставшуюся либо в Пристанище Теней, либо на пути к Подсолнуху.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:26:19 51044831 261
1749359823551.PNG 46Кб, 77x297
77x297
Установил себе вкуснятинку(двушку, дорк солс 2), щас буду поигрунькать
Посоветуйте какова кастера лучше брать - через пиромантию, через чудеса или синюю залупу как обычно?
Ведьмачество не предлагать, им я проходил лет 8 назад и повторятся не хочу. Плюс меня колесница трахала потому что я играл без милишки и там скелеты ебаные вставали и мешали пробежать.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:05:19 51044915 262
Elden Ring Scre[...].png 2610Кб, 1920x1080
1920x1080
Братики, как подобрать это?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:06:43 51044917 263
>>51044915
На лифт залезь англюсикодаун
Аноним 18/05/26 Пнд 15:08:48 51044919 264
Разобрался, лучше бы не подбирал
Аноним 18/05/26 Пнд 16:39:41 51045111 265
image.png 61Кб, 168x300
168x300
Самое мерзкое уебище всего коммуните
Аноним 18/05/26 Пнд 18:09:31 51045281 266
>>51043714
>на норм глубинах
Четвертая и пятая слишком потные. Буквально каждый раз как до четвертой теперь добираюсь опускаюсь принудительно до третьей
Аноним 18/05/26 Пнд 18:22:34 51045323 267
>>51045111
В первый раз вижу. Оно, наверное, и к лучшему.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:57:44 51045417 268
>>51045281
Рандом ещё сильнее ебать начинает ибо дамаг даже у бичей взлетает, а боссы так и вовсе ваншотят большинство. Поэтому либо играть за тех, кто может игнорировать удар в ебасос (дед, лучник, герцогиня, самурай), либо быть задротом и уворачиваться от всего ну или молиться что выпадет что-то на защиту при полном здоровье. Но в целом разницы сильной нету, если совсем рандом на ебло не ссыт - также спокойно до босса доходите и пиздитесь с ним
зато я охуел, что когда рандом ебет и обтекаешь на первом же дне, то аж -600 очков. 3 подряд уверенные победы, 4 просто дико не прет и начинай сначала
Аноним 18/05/26 Пнд 19:40:43 51045512 269
Аноним 18/05/26 Пнд 21:15:17 51045754 270
image.png 1822Кб, 1900x1068
1900x1068
image.png 3089Кб, 1920x1072
1920x1072
Скажите, вот два изображения: слева - видео какого-то чувака с ютюба, а справа - моя игра. У меня такое ощущение, что у меня какой-то зеленый фильтр включен, его можно как-то отключить?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:18:53 51045760 271
>>51044394
Не пукай. Дс2 в плане вариативности билдов, интересности и разнообразия локаций, разнообразия пушек (все характеристики разные а не только скейлинг и внешка), нелинейности - SSS тир рядом. Дс1 атмосферная но в левой руке не полный мувсет, хитбоксы кривые и враги кисельные не представляющие опасности. Ей бы скорость и фишки двухи и тоже была бы рядом. Третья симулятор перекатов, я перепроходил кучу раз. Магия пососная пока до нг+ не доберёшься с уже полностью вкачанной магией, тогда больмень. Элден не трогал бладборн только начало играл на плойке дес не трогал.

Ещё давай пройдёмся по претензиям людей к двойке.
1) Странные переходы между локациями будто бы ты телепортировался за тыщу километров куда-то через коридор это фича. Игра активно обьясняет причины и эффекты опустошения и на персонажах, которые забывают прошлое, и на тебе самом, потому что ты не видишь, НЕ ПОМНИШЬ длинный путь от маджулы до бышни хейда например.
2) Адаптация. Бугуртят что нет дефолтной неуязвимости на перекат. Ты можешь не качать её и просто физичеки не попадать на траекторию удара противника используя оче длинное оружие или игнорировать урон билдом на щит. Если хочешь кататься то просто поднимаешь адп и учёность до того уровня когда характеристика подвижности окажется в районе 96-105 (вроде такие границы поправьте если не так) и у тебя будет неуязвимость как тебе и хочется. Игра крайне щедра на души, поэтому уровней у тебя будет уже около 140 к концу первого прохождения.
3) Всратое управление. Оно по дефолту чудовищно всратое. В sotfs добавили заветную галочку в настройках отключить двойное нажатие. Потом я просто перенёс полностью схему управления из первой и третьей части на клавомыши к которым я привык и оно стало идеально просто. Игра плавная, но не кисельная как первая. Игра достаточно отзывчивая но не дёрганная как третья. Это просто пик шедевра апогей гигатворения миядзаки. Кстати он говорил что ему очень понравилось работать над ней. Он был всё так же директором и следил за ходом работ. Это не некое поделие сторонней студии над которым у него не было власти или результат трудов которой он не одобряет.

Просто попробуйте ещё раз и вы её полюбите.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:24:53 51045774 272
>>51044831
Пиромантия как и в первой части это сапорт-школа для тех кто не хочет сильно вкладываться в статы. Там есть и урон и хилка и защита от урона, аое, токсичные облака, огненный баф на оружку. Но всё кроме облаков несколько слабее чем у тех школ что требуют вложений. Вера в основном это спелы поддержки, а урон это оружие молнии + закалка на молнию же. Да, там короче закалка и магические бафы стакаются)
Магия там очень разнообразная очень советую.
Есть ещё hexes которые вера+магия. Те которые требуют больше веры кастуются колокольчиками. Те которые требуют больше инт. кастуются посохами. И обе половины хексов разные а не просто пиу пиу разного цвета.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:26:15 51045781 273
>>51045754
Это у чела какой-то красный. У тебя дефолт.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:30:28 51045788 274
1730916192293.png 2188Кб, 2096x1600
2096x1600
>>51045760
Базу выдал, молодой. Одобряю. Каждое слово по делу.
Добавлю еще что в двушке самое лучшее разнообразие локаций, достаточная вариативность путей и без ебаных полей говна, а так же очень крутые длц с крутыми боссами
Аноним 18/05/26 Пнд 21:41:49 51045818 275
>>51045781
А как чел так сделал? А то мне дефолт не очень нравится честно говоря.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:57:23 51045853 276
>>51045760
>>51045788
Хуя вы базы навалили, пензашиз же сейчас лопнет и засрёт тред своей порваной сракой.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:03:05 51045872 277
>>51045760
>>51045788
Поддвачну сказанное. А ещё, во всяком случае ИМХО, большие количества мобов в Двушке а) переоценивают, б) нужны для того, что бы всякий валенок не тупо пробегал локации, а хоть немного думал головёшкой и пользовался выманиваниваем, развивал тактическое мышление.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:21:58 51045918 278
>>51045760
>Странные переходы между локациями
Та нормальные переходы, как будто в первой части переходы были лучше. Приходишь в часовню к Андрюхе днём, спускаешься в подвал, а там проход на руины древней цивилизации и уже ночь. Или проход в Андед Пэриш буквально через дом в земле, окна которого выходить в стену. Или Новый Лондо, который буквально город под землёй, парадный проход к которому лежит через какой-то узкое ущелье. И всем похуй, на самом деле, это уже там протыки начали про эти переходы кукарекать.

>Адаптация
Единственный минус, что в игре нет таблиц с брейкпоинтами и их, в целом, без гайда не узнать, только по ощущениям. А так, ну есть и есть, разница между дс2 и дс1 - 3 кадра по дефолту (4 у варвара), c дс3 - 5 кадров, но дс3 в целом по сравнению с оригинальной трилогией на спидах. Айфреймы полностью при желании за 1 локацию закрываются. Зато в целом в ДС2 более казуальные перекаты и чистые хитбоксы у врагов, плюс агилити неплохо так бустит остальные анимации, давая бонусы к окнам, даже если ты не перекатываешься.

>Всратое управление
Ну хули поделать, ебучие островные мартышки - нация консолеинвалидов, которые часто не могут в нормальное клавомыше управление.

>>51045872
>большие количества мобов
Большое количество мобов в двушке - фальсификат, придуманный ютубовскими протыками. Мобов там не больше и не меньше, чем в другой части. Единственные прям мясные моменты - комната с королевскими мечниками в Бастилле (половину можно убить через окно не входя в комнату, либо же взорвать ещё миллионом разных способов), жнецы в роще (пробегаются на мост и кайтятся любым длинным оружием), пухлики в начале Земляного пика (можно спокойно кайтить разницами в высотах, дерясь с 1-2 одновременно) и в ванилле лестница в храме дракона (просто говно, которое удалили из игры)
Аноним 18/05/26 Пнд 22:22:04 51045921 279
>>51045872
Особенно развивает тактическое мышление миллиард рыцарей-самураев перед огненным демоном ага.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:23:53 51045924 280
>>51045921
Мань, их больше 2 разом не нападает, держу в курсе. Да, вся локация буквально развивает тактическое мышление, переворачивая привычную формулу. Ты и есть тот самый моб, на которого бегут в атаку, стой, держи оборону и всё будет хорошо
Аноним 18/05/26 Пнд 22:26:12 51045927 281
>>51045872
На хую крутил танимурку и выманивания, что к колеснице просто пробегал и перепрыгивал, что к демону мимо самураев
Ебало додиков которые стоят и выманивают бомжей по 5 раз не представляю
Аноним 18/05/26 Пнд 22:26:38 51045928 282
>>51045924
Без негатива к двойке но момент просто душный. Не убил босса - всё заново. Крутой геймдизайн ага. Я на этих подходах тогда больше чем на боссе в итоге сидел. Хотя пожалуй всё ещё не так плохо как траить ложе хаоса.
Аноним 18/05/26 Пнд 22:28:27 51045931 283
>>51045921
Да.
Реально. Быстро решать что делать - очень важно. Байтить по одному помогает. Снайпить помогает. Стоять в узких проходах рабочая рабочая тактика. Да тупо какашки кидать в опасного врага издалека. В третьей части все бы просто спамили почти не жрущими стамину перекатами, нажимали на туманную стену, получали неуязвимость и проходили сразу к боссу. И где тут сложность?)
Аноним 18/05/26 Пнд 22:32:55 51045943 284
>>51045928
Ну, это уже вопрос вкусовщины. Тут соглашусь, если долго траить смелтера, то этот ласт станд с самураями поддушить может
Аноним 18/05/26 Пнд 22:33:56 51045945 285
>>51045931
>И где тут сложность?)
Не все ради сложности играют.
А вообще треха сложная, нужно просто сделать себе челлендж прохождение с раскаленной кочергой в анусе, тогда игра по-настоящему раскрывается.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:00:47 51045986 286
>>51045931
А в двушке где сложность? Ни одного тяжелого босса вспомнить не могу, всех просто подбегаешь и рапирой затыкиваешь
Аноним 18/05/26 Пнд 23:26:26 51046027 287
>>51045986
>рапирой затыкиваешь
Или двумя мечами гатса.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:35:00 51046042 288
>>51045986
>рапиркой
>где сложность
это имба
Аноним 19/05/26 Втр 05:09:08 51046383 289
>>51044279
Да, я помнится прошлую версию так и запускал года полтора назад.
А тут мертвяком - ничего не запускается.
Рефордж прямиком в консольке пишет, шо стима файлы мол не могу найти, извиняй, братан.
>В базированном тирлисте
Никогда не понимал дрочева на тирлисты, если честно.
Меня Елдак вылечил от игровой импотенции, это первый сосу-лайк для меня был, хотя я так и не стал хард траером, и некоторые вещи без абузов не осилил, но мне тупо нравилось играть, удовольствие получал.
И мне так залетело, что я после ДС1 прошёл 3 раза, двуху один раз прошёл полностью, но блять морозное ДЛЦ не осилил - там где по бурелому надо двух тигеров искать - я тупо заебался. Но двушка мне тоже понравилась по своему, очень много интересных решений было. Вот ДС3 - какая-то хуета. Мне там в плане лок, дизайна и прочего было неинтересно тупо играть. И для меня сложной слишком показалась, я её по итогу дропнул, она мне удовольствия не приносила нисколько.

Вот в Елдарик снова сейчас гоняю, тупо пытаясь пользоваться тем, чем не пользовался в прошлых прохождениях.
Аноним 19/05/26 Втр 14:38:04 51047193 290
>>51046383
> Рефордж прямиком в консольке пишет, шо стима файлы мол не могу найти, извиняй, братан.
Там просто нужно стим запустить, лол.
Аноним 19/05/26 Втр 17:20:16 51047646 291
1111.jpg 1246Кб, 2560x1440
2560x1440
Хотел катаной зарубить, но там урон жалкий. Пришлось расчехлять флюгегехаймен
Аноним 19/05/26 Втр 17:47:40 51047732 292
Аноним 19/05/26 Втр 18:45:58 51047879 293
>>51047646
Эхх, помню, как я его большой косой бил. А она ему забаф бездной снести не могла, баланс не выбивала. Весело было.
Аноним 19/05/26 Втр 19:13:58 51047963 294
Аноним 19/05/26 Втр 20:29:47 51048222 295
>>51044279
Елду и брукбонд месчтами поменять и тогда будет обьективно
Аноним 19/05/26 Втр 21:16:41 51048384 296
Скажите имя лучшего сосалика. Как сообщите начинаю прохождение.
Аноним 19/05/26 Втр 21:19:47 51048391 297
Аноним 19/05/26 Втр 21:21:03 51048396 298
>>51048384
Елден ринг, дс2 все таки уже старовата
Аноним 19/05/26 Втр 21:27:18 51048416 299
image.png 334Кб, 1090x336
1090x336
>>51048391
Спасибо друг, начинаю закачку.
>>51048396
Повезло что не ты первый написал. Елден кал настолько говно что я не осилил с первой попытки, буквально передушился пылесосить эти блядские пустые поля. Хуета а не игра короче.
Аноним 19/05/26 Втр 21:54:29 51048507 300
Аноним 19/05/26 Втр 22:53:58 51048662 301
>>51048416
За каво будешь играть? С какой бронёй и пушкой? Будешь ли юзать магию?
Аноним 19/05/26 Втр 23:04:03 51048695 302
>>51048662
Я воин, буду воином, броня тяжелая, дрын тоже большой. Магия, пиромантия, чудеса бойкотирую во всех сосаликах.
Плохо помню что где лежит, так-что ощущения почти свежие.
Тока не помню, сколько адп какчать для номральных перекатов?
Аноним 20/05/26 Срд 07:06:05 51049251 303
>>51047193
>Там просто нужно стим запустить, лол.
Бля, настолько всё просто?

Сказать честно, у меня стима не было вообще.
А когда в прошлом году ставил - хз как получалось, все работало на пиратке.

Но не суть, пока всё равно решил в ванильку погонять. Ни разу со щитами не играл, и топоры не юзал, как основной вепон. Сейчас пробую щит+топор
Аноним 20/05/26 Срд 07:35:31 51049267 304
Аноним 20/05/26 Срд 08:17:01 51049303 305
Ебать сейчас пережил самую тупую ситуацию во всех сосаликах. Дрался со стражами руин и тут выходит сообщение "палица +2 под угрозой поломки" пришел лезть в интентарь и искать порошок починки по ходу боя, а я уже даже забыл про эту чудесную механику почти за 10 лет.
Аноним 20/05/26 Срд 09:28:21 51049413 306
2222.jpg 1014Кб, 2560x1440
2560x1440
Эта хуета не работает
Аноним 20/05/26 Срд 10:06:02 51049495 307
>>51049303
Там кольцо на уменьшение поломки есть. Есть спелл на починку. Есть порошок в слот снаряжения в быстрый доступ.)))
В двойке очень актуально носить сразу два оружия на случай такого, что бы потом не чинить за тонны денег. Кто-то берёт точную копию, кто-то берёт что-то полегче чисто как запаска. Оружки с особенными атаками жрут очень много прочности.

>>51049413
Ложишь+кладёшь предметы которые они принимают на пол. Там нет менюшки.
Аноним 20/05/26 Срд 10:56:46 51049662 308
>>51049413
Ты должен выйти и зайти в игру снова чтобы предмет появился
Аноним 20/05/26 Срд 11:18:52 51049724 309
>>51049413
Дак это же не в храме огня, а в дурке нежити, предметы класть надо в храме огня. Разве нет?
Аноним 20/05/26 Срд 11:53:06 51049816 310
>>51049724
Нет, в Храме огня гнездо это способ телепорта в Прибежище. А в самом Прибежище гнездо телепортации обратно и вот это гнездо с менялой.
Аноним 20/05/26 Срд 20:56:49 51051059 311
>>51049303
В двухе она хоть работает. Нахуя чудесная механика поломки нужна в однухе и трёхе - непонятно, ведь оружие там никогда не сломается.
Аноним 20/05/26 Срд 21:09:48 51051088 312
Что нужно сделать, чтобы в меню благодати с пеплами войны работать можно было? Пеплы есть, даже один точильный камень есть, а опции нет.
Аноним 20/05/26 Срд 21:39:12 51051163 313
>>51051088
Нужно нож подобрать. Сам нож для резки находится в самых первых руинах что перед костром где ты впервые коня получаешь. Руины перед воротами ведущими на подъем к замку Годрика.
Там есть подвал и вот там лежит нож
Аноним 21/05/26 Чтв 00:59:31 51051460 314
>>51051059
>Нахуя чудесная механика поломки нужна в однухе и трёхе

Потому что Миядзаки очень упорно занюхивал за старыми играми фромов. Механика поломки была в Тёмной Башне и была там важным элементом геймплея? Пиздим просто, чтобы было. Что с этим делать - нихуя не понятно. Не изобрети Танимура боёвку соулсов, так бы, наверное, и дрочили рековери таймы. Собственно, Танимура и Дзин, как два автора Тёмных Башен, единственные реализовали поломку в душах как полноценную механику
Аноним 21/05/26 Чтв 12:28:11 51052153 315
>>51048695
>Магия, пиромантия, чудеса бойкотирую во всех сосаликах.
Ебать дебилище необучаемое...
Аноним 21/05/26 Чтв 12:43:31 51052184 316
Аноним 21/05/26 Чтв 12:43:34 51052185 317
>>51048695
Лол смотрите мясо для пвп рот открывает
Аноним 21/05/26 Чтв 15:54:09 51052805 318
image.png 536Кб, 977x547
977x547
Ну что вы, Бэтмены? Повторим набег на турнир?
Аноним 21/05/26 Чтв 16:10:20 51052864 319
Рутракер лежит, какие альтернативы есть? Нужно секиро скачать
Аноним 23/05/26 Суб 15:02:10 51058571 320
image.png 1167Кб, 1080x1434
1080x1434
image.png 569Кб, 1577x1072
1577x1072
image.png 571Кб, 784x974
784x974
image.png 932Кб, 1080x813
1080x813
Штормвейл?
Аноним 23/05/26 Суб 15:06:19 51058584 321
image.png 66Кб, 903x115
903x115
В описании Оков Маргита сказано, что с их помощью можно развеивать иллюзорные стены. А насколько велик этот радиус? Их буквально можно использовать один раз в начале катакомб или надо перекастовывать периодически?
Аноним 23/05/26 Суб 15:11:29 51058595 322
>>51058584
В среднем или небольшом данже, как в лимгрейве или лиурнии, одного каста должно хватить.
Аноним 23/05/26 Суб 15:20:15 51058614 323
image.png 951Кб, 1080x813
1080x813
image.png 1289Кб, 1080x1434
1080x1434
image.png 2474Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 23/05/26 Суб 15:51:35 51058713 324
>>51058571
Бля да это ж то место где те челы что-то там это самое и потом ещё там приходишь и там ого-го ну эт самое и челы еще
Ух ебать круто
Аноним 23/05/26 Суб 16:27:10 51058840 325
image.png 296Кб, 585x743
585x743
>>51058713
че ты доебался то блядь
когда все снимут первый же в треде срать будешь как все круто вышло
Аноним 23/05/26 Суб 16:57:53 51058950 326
>>51058840
Вот когда снимут тогда и приходите. А то опять вангование по фоткам декораций.
Аноним 24/05/26 Вск 08:19:35 51060449 327
image.png 107Кб, 649x175
649x175
3 часа защиты моей двухи
Аноним 24/05/26 Вск 08:43:02 51060474 328
image.png 931Кб, 1080x1308
1080x1308
image.png 756Кб, 1080x1182
1080x1182
Аноним 24/05/26 Вск 09:52:51 51060595 329
Короче двуха кал
Аноним 24/05/26 Вск 15:39:56 51061322 330
image.png 440Кб, 747x747
747x747
>>51060449
Такое чувство, что этой теме пора помирать. Люди склонны оставаться при своём мнении. Если человек играл в Двуху и пришёл к выводу, что она говно/неговно, то как ты его переубедишь? А если человек не играл и просто форсит мнение протыков, то такого переубеждать себе дороже. Мне вот Двуха нравится, но я не отрицаю синдром утёнка, ведь в своё время не смог установить DSFix на Однуху и начал именно с Двухи. А люди тратят часы на то, чтоб убедить кого-то в своём мнении или разобрать то, почему чужое мнение неправильное. Суета, всё суета.
Аноним 24/05/26 Вск 16:15:02 51061391 331
Играю в тройку на линухе. Красиво. Но блять, музыка просто ебёт в уши. Все эти оркестровые запилы такие пафосные, неинклюзивные, шо пиздец. Ну, и веса персонажа практически не чувствуется, кузнечик на выгуле.
Аноним 24/05/26 Вск 18:41:12 51061726 332
image.png 11Кб, 107x128
107x128
Топ боссы двухи:

1 Преследователь - лучший босс игры, красавец, летающий, анимации плавные, 10\10
2 Двойной часовой - атмосфера боя клевая в корабле с водой
3 Паук фрея. Большой павук это БАЗА

Ну остальные кал как и игра
Аноним 24/05/26 Вск 22:01:08 51062284 333
>>51060449
Да это всё от высокого пролактина и низкого тестестерона. Сидит нахуй чета три часа оправдывается перед кастом сторисом что ему двуха понравилась. Я вот двуха енжоер, провёл в ней больше всего времени из всех сосаликов. Признаю что двуха говно, но мне нравится, 3 часа дефать адаптивность и поломку оружия не собираюсь, мне похуй, я кайф получил, кому не нравится играйте в другую часть.
Аноним 24/05/26 Вск 22:19:05 51062344 334
>>51062284
>Признаю что двуха говно, но мне нравится
Воняешь слабостью, если мне понравилось значит это вин и база и похуй что там кастомсторисы думают, они неправы и вообще пидорасы. Двуха кстати база
Аноним 24/05/26 Вск 22:22:01 51062352 335
>>51062344
>Воняешь слабостью
Нихуя, слабость это не признать что копродвуха калыч. Сила это признать все беды двухи и полюбить её как любят не самую красивую женщину.
Аноним 24/05/26 Вск 22:32:46 51062386 336
>>51062352
В целом двачую. Даже то, что я считаю безусловными плюсами Двухи, скажем осмысленную НГ+ с новыми врагами или гиммики у локаций, врагов и оружия, кто-то наверняка захочет оспорить. Да и хуй с ним. Я просто молча выбил платину в Школяре и молча выбью платину в оригинале. This is the way.

>>51061322-анон.
Аноним 24/05/26 Вск 22:47:18 51062425 337
Screenshot 2026[...].png 2367Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-05-24 00-2[...].mp4 26494Кб, 1280x720, 00:01:08
1280x720
>>51004742 (OP)
НУ И?
Кто там мне втирал что
>уэээ кумеры марика не для кумеров
Я вижу тут прям широкие бедра и крепки 2.5 титечки
Так что когда я вижу вот ЭТО >>51006370 мне аж больно становится
>>51038745
Против Ромины очень и очень хорошо зарекомендовал себя вепонарт копья Мессмера.
Аноним 25/05/26 Пнд 08:05:30 51062908 338
image.png 418Кб, 1005x810
1005x810
image.png 501Кб, 969x1004
969x1004
Аноним 25/05/26 Пнд 10:39:35 51063092 339
>>51062425
>Против Ромины
Богохульный клинок еще очень неплохо работает против нее.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:24:32 51064793 340
>>51062425
да всем поебать дрочила ты тупой
Аноним 25/05/26 Пнд 22:30:22 51064808 341
Эхх, щас бы Вторую Елду, где мы играем за Мелину и финальный босс - Владыка Яростного Пламени, а не вот это всё...
Аноним 25/05/26 Пнд 22:37:57 51064822 342
Melina10.jpg 139Кб, 1280x720
1280x720
>>51064808
>и финальный босс - Владыка Яростного Пламени
Он же и первый, и единственный, ведь всё остальное сгорело.
Аноним 25/05/26 Пнд 22:50:56 51064842 343
Elden Ring Scre[...].png 4946Кб, 1920x1080
1920x1080
Я подебил наконец, траев 40 ушло наверное.
Аноним 25/05/26 Пнд 23:04:25 51064871 344
>>51064822
Почему, например можно сделать путешествие вне Lands Between, там, условно, в попытках убедить разных Внешних Богов вмешаться и всё такое.

А финал - да, в сгоревшем Лейнделле, на пеньке древа Эрд
Аноним 26/05/26 Втр 06:13:27 51065152 345
>>51049251
Посоветуйте топорик, который на начальных этапах игры лутается. Гоняю со стартовой секирдой - норм вроде, но рейнджа маловато. Есть что-то похожее, но подлиннее? Пока только в Замке Грозовой Завесы шарюсь.
Аноним 26/05/26 Втр 07:00:12 51065180 346
>>51065152
Ну смари, самый охуительный топор в игре - это Ржавый Якорь, потому что колющий урон наносит

Лутается в шахте на Плачущем полуострове

Если тебе нужен именно мелкий топорик - бери Icerind Hatchet, лежит в Лиурнии в Храмовом Квартале
Аноним 26/05/26 Втр 07:08:26 51065185 347
>>51065180
Якорь давным давно залутал. Не по нраву, короткий и медленный. Хочется пошустрее и подлиньше.
Пока из вепонов только Секиру на +3 заточил и больше ничего - примеряюсь, выбираю.
Морозный помню, но не хочу пока на него ориентироваться - мудрость вроде надо будет для него качать, а я чисто на физухе пока.
Аноним 26/05/26 Втр 07:23:20 51065192 348
image.png 182Кб, 600x410
600x410
>>51065185
Не, в том то и нюанс, что морозный топорик чисто STR+DEX, никакой мудрости

А Якорь не то чтобы короткий, см. пикрил
Аноним 26/05/26 Втр 07:27:07 51065193 349
>>51065192
Видно якорь только визуально короткий. Так по сути им не пробовал. Пока на всё хватало секиры на +3 стандартной.

Бля, вспоминаю, как первый раз в Елду гонял, у меня гейпад был проводной, у которого L1 не прожималась нормально, поэтому я на щиты забил хуй сразу и не пробовал даже с ними гонять. А сейчас понимаю, насколько они жизнь облегчают.
Аноним 26/05/26 Втр 07:33:37 51065198 350
Нет плавности картинки в Елде, будто в 40 фпс играю. Моник 144гц, карта 4080. Было такое, как решили?
Аноним 26/05/26 Втр 07:35:01 51065200 351
>>51065198
Виноват моник
Возвращайся обратно на 60гц модель
Аноним 26/05/26 Втр 07:49:10 51065211 352
17228279199190.png 212Кб, 750x1003
750x1003
Как были сделаны игры

Димон соулс - на похуях сваяли как эксперемент
Дарк соул - С ДУШОЙ (лучшая часть)
Двуха - по фану танимурка сделал, но босы там его палкой гоняли, не дали сделать шедевр суки
Треха - комерческий блокбастер
ББ - комерченский блкбастер
Секиро - комерченский НЕ блокбастер
Елдак - БЛОКБАСТЕР УРОВНЯ ГТА 5
Аноним 26/05/26 Втр 10:05:30 51065368 353
двух.jpg 1084Кб, 2560x1440
2560x1440
На последнем ударе ломается дубинка!
Кайф
Вот это ИМОЦИИ х2 !!!


Танимура гений!
Аноним 26/05/26 Втр 10:42:35 51065411 354
>>51060449
Бля вот чисто без негатива но всех этих мамкиных эссеистов надо просто пристрелить как бешеных собак, ну или в дурке закрыть
Какие блядь три часа там весь дискас ну минут на десять и пять из них это попить пиво
Ненормальные уебаны с претензией, блядь, они не могут к игре как к игре относиться, это всегда идол которому либо поклоняться надо либо обоссать, иначе вот никак
Аноним 26/05/26 Втр 12:38:47 51065680 355
image.png 3325Кб, 1920x1080
1920x1080
Так то танимурка придумал боевую стойку. Цените
В трехе там соевый кал уже
В элдене получше (вроде) не помню бля
Аноним 26/05/26 Втр 13:31:00 51065800 356
image.png 155Кб, 1021x597
1021x597
Танимура и такахиро не подвели гения
Аноним 26/05/26 Втр 15:58:49 51066225 357
>>51065800
Скорее бездарность изгадила все что успела в дс2, а в потом напиздила у танимуры
Аноним 26/05/26 Втр 17:09:24 51066425 358
DarkSoulsII2026[...].jpg 2918Кб, 2560x1440
2560x1440
Пердаки двухо хейтеров тут полыхнули. Ну танимурка ну гений левел дизайна
Аноним 26/05/26 Втр 17:18:32 51066446 359
Спустя очень очень много прохождений сосаликов я наконец то понял что души которые падают с врагов это типо "сознательность" которую ты высасываешь с уже зомбаков. И поэтому её так мало. Её мало у рядовых полых поэтому они собственно и полые. Поэтому при смерти ты теряешь их и кусок тёмной души в том числе и становишься полым. Это не души как у христиан и ты их злостно высасываешь и в каждом лошке их хотя бы пятдесят сразу. Это абстрактная цифра которая описывает уровень сознательности того в ком эти души есть. Поэтому торговцы их принимают как валюту после краха королевств: стать более разумными, отдалиться от опустошения, стать сильнее.

Если бы не анон с реддита не обьяснил я бы и дальше пребывал с нправильным пониманием
Аноним 26/05/26 Втр 18:21:05 51066607 360
image.png 91Кб, 1379x448
1379x448
>>51066446
На самом деле все проще. Души и кровь с рунами это души. Но да, не в христианском понимании.
Аноним 26/05/26 Втр 18:33:25 51066646 361
>>51066607
Это кстати обьясняет почему с крыс традиционно падают человечности. Потому что это тоже души, просто тёмные. Они видимо где-то их нахватались от людей.
Аноним 26/05/26 Втр 18:38:05 51066661 362
>>51066646
Да. Буквально первая крыса, которую ты встречаешь, труп обгладывает.
Аноним 26/05/26 Втр 19:13:06 51066740 363
3 бомжа (1).jpg 3092Кб, 2560x1440
2560x1440
3 бомжа (2).jpg 2514Кб, 2560x1440
2560x1440
3 бомжа (3).jpg 3444Кб, 2560x1440
2560x1440
3 бомжа (4).jpg 3144Кб, 2560x1440
2560x1440
АЖ ТРЯСЕТ

Танимура же не делал дополнения? Кто то из младших разрабов запилил?
Аноним 26/05/26 Втр 20:34:40 51066954 364
image.png 245Кб, 770x848
770x848
image.png 3506Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1446Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1527Кб, 1400x751
1400x751
>>51066740
Это коопный сегмент по задумке.

>Танимура же не делал дополнения?
Делал. Особенно в пепельной башне рука мастера чувствуется.
Аноним 26/05/26 Втр 21:09:32 51067032 365
Вся эта пост-ирония с защитой двухи зашла слишком далеко.
Игра объективно говнище, просто посмотрите как в ней бегает персонаж, это же просто срам, отбивает любое желание играть
Аноним 26/05/26 Втр 21:43:53 51067109 366
DarkSoulsII2026[...].jpg 2708Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 907Кб, 1280x720
1280x720
image.png 447Кб, 730x410
730x410
Если бы не менеджмент стамины дымный хуила откис бы сразу. Это вам не 1\3\элдон хуета, тут думать надо
Аноним 27/05/26 Срд 05:29:34 51067559 367
>>51067109
Бля помню первый раз когда к дымному душниле пришел было уже 4 часа утра и я был поддатый, пятьдесят траев на него ушло
Аноним 27/05/26 Срд 08:59:14 51067686 368
>>51066740
Я сам не верю но прошёл примерно за 5 попыток этих чуваков. Праводо я хавела какашкой закидал...
Аноним 27/05/26 Срд 10:44:42 51067835 369
дымный хрен.jpg 1226Кб, 2560x1440
2560x1440
Забил легенду двухи. Самый двушный босс двухи. Да он медленный КАК ВАША СТАМИНА В ДВУХЕ - как вам каламбур? Урон у дымыча конечно мое почтение - два щелбана и на костер. (у меня ХП 50=2000) Был бы он в дс 1\3\едле разовали бы его сразу.

Так что цените. Двуха кал
Аноним 27/05/26 Срд 13:01:59 51068117 370
image.png 341Кб, 645x644
645x644
Аноним 27/05/26 Срд 16:53:26 51068730 371
image.png 41Кб, 592x213
592x213
2222.jpg 1004Кб, 2560x1440
2560x1440
3333.jpg 1468Кб, 2560x1440
2560x1440
Пылесосю все душаки 24\7

Сеймичи?
Аноним 27/05/26 Срд 17:14:47 51068787 372
>>51068730
Че Серёг, стекломой не дал секиру заценить? Только слоумо, только старье?
Аноним 27/05/26 Срд 17:46:45 51068892 373
>>51068730
Ээээ секиро это легенда и база. Мне очень понравилось кстати что из-за ограничений по оружиям, игра тебя буквально заставляет постоянно использовать консумаблы и менять протезы и техники под конкретные моменты. И делать это можно когда угодно без ограничений что здорово, не надо бегать на респект
Аноним 27/05/26 Срд 17:46:48 51068893 374
image.png 1606Кб, 1487x890
1487x890
image.png 826Кб, 919x806
919x806
image.png 756Кб, 1174x705
1174x705
image.png 858Кб, 962x773
962x773
>>51068730
Какая же треха каловая все-таки. В бладике такие же текстурки и освещение, но хотя бы локации темные и дизайн нормальный, не так заметно.
Худшая часть.
Аноним 27/05/26 Срд 17:51:23 51068911 375
>>51068893
А по мне эта одна из красивейших локаций в тройке. Всю игру до этого было какое-то коричнево-серое месиво с вкраплениями ораневого, а тут небо голубое, зомби нету, один кайф. Жаль они не добавили опцию пройти эту локацию без фрагов, потому что я всегда воспринмал это место как одно из немногих мест которые не задеты проблемами вселенной. А атакуют они лишь потому что мне не рады - я пришёл и я убиваю всех кого вижу как тварь-какашка.

А так бы прийти туда, мирно стать драконом и сделать присягу перед королём...
Аноним 27/05/26 Срд 18:09:32 51068958 376
image.png 1278Кб, 1200x799
1200x799
image.png 218Кб, 1320x750
1320x750
image.png 82Кб, 1475x816
1475x816
Видимо Селувис и Годфри подтверждены.
Аноним 27/05/26 Срд 21:32:54 51069483 377
343423423423423[...].webp 3051Кб, 450x253
450x253
16602485014260.jpg 74Кб, 436x361
436x361
так так так
Аноним 28/05/26 Чтв 04:57:12 51070040 378
>>51067835
Никогда не понимал дроча на дымного. Я ДС2 проходил когда, его наверное с 2 или 3-его трая вальнул.
А вот с троих пидарасов в Ядовитом ДЛЦ просто чуть не повешался, несколько часов затратил.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:28:33 51070934 379
Мод на PT конечно классный в двухе, но я гретый гой и не могу с ним включить генерацию кадров(выдает ошибку при входе в игру) без которой уже жить не могу.
Аноним 28/05/26 Чтв 15:23:20 51071051 380
>>51070934
>без которой уже жить не могу
куртка. итоги
Аноним 29/05/26 Птн 06:30:37 51072903 381
Аноним 29/05/26 Птн 08:42:16 51072975 382
image.png 57Кб, 661x192
661x192
Качнул дермище
Аноним 29/05/26 Птн 11:51:47 51073335 383
>>51072975
Пиратку нахера скачал, ебанько танковое? Ты бы ещё кс скачал и с ботами бегал, дебиленок
Аноним 29/05/26 Птн 12:07:17 51073370 384
6666.jpg 823Кб, 2560x1440
2560x1440
Высер бомжа. Ничего непонятно, да и похуй
Лучше в танки сыграну
Аноним 30/05/26 Суб 12:43:52 51076444 385
image.png 1140Кб, 1080x810
1080x810
image.png 218Кб, 300x518
300x518
Аноним 30/05/26 Суб 17:59:41 51077180 386
>>51076444
Душа радуется, жаль долго ждать экранзиацию.
Аноним 30/05/26 Суб 18:06:33 51077198 387
rate.png 157Кб, 1784x904
1784x904
>>51068730
Нет, зачем? Все сосалики на одно-два прохождение, ну или раз в десять лет пройти, к тому же новое поколение фанатов серии мне сильно не нравятся, впадлу в одном котле находится с залетухами, которые неиронично думают что сосалики это какой то хардкор нереальный и сложные игры. Ер2 будет невероятной хуйней, потому что ер не получил порцию критики, которую он более чем заслужил. Спасибо ютуберам, инфлюенсерам и прочим потреблядям.
Аноним 30/05/26 Суб 20:08:23 51077438 388
image.png 1682Кб, 1084x952
1084x952
image.png 1781Кб, 1150x961
1150x961
Старуха, чтица пальцев, что перед входом в Академию Райи Лукарии, говорит, что Всеслышащий убит и что все, что мне нужно сделать, так это вытащить его из большого горшка. Что все это значит?
Аноним 30/05/26 Суб 20:13:48 51077446 389
>>51077438
Скорее всего перевод неправильный. В деревне альбиноров гидеон офнир всевидящий устроил резню и единственный выживший прячется в горшке, у него половина ключа в секретную область где дерево мыколы
Аноним 30/05/26 Суб 20:29:08 51077472 390
>>51077438
Надмозглый перевод. Она говорит, что Гидеон поубивал альбиноров, но того, что хотел, не нашел. В деревне Старый Альбус замаскировался под горшок, и половинка медальона у него.
>Miquella's favour can be yours.
>Slaughter, slaughter, slaughter... The all-hearing slaughtered, but alas, it was for naught.
>But all you need do, is snatch it from the big pot.
>Pity the poor, poor fool!
Аноним 30/05/26 Суб 21:50:51 51077645 391
image.png 765Кб, 929x908
929x908
бабадзака с йокотарой
Аноним 31/05/26 Вск 01:00:29 51078055 392
>>51077645
Да кто такой этот ваш калотара чтобы вместе с лучшим учеником танимуры фоткатся, автомате уже 10 лет нахуй и за это время он не сделал нихуя
Аноним 31/05/26 Вск 06:31:39 51078263 393
image 26Кб, 500x365
500x365
Ну я не удивлён, что коксольщик высоко оценил один из немногих оставшихся коксольный эксклюзивов.
https://www.youtube.com/watch?v=SsY5fI-9-pg
Хотя казалось бы, раз уж его не портировали и не ремастернули, то можно с уверенностью сказать, что он NE OCHE.
Аноним 31/05/26 Вск 06:35:38 51078267 394
Аноним 31/05/26 Вск 11:05:13 51078487 395
>>51078263
Так как раз портировали всякий кал типо челопуков и дрейков
А все хоть что-то представляющее ценность типо гт или бб даже не собирались
Аноним 31/05/26 Вск 14:12:15 51078885 396
>>51078487
Ну да, они же не хотели заработать денег, поэтому выбирали всякое говно. Кнака не портировали, вот и думайте.
Аноним 31/05/26 Вск 14:30:44 51078914 397
Ебать Марина в фильме какая-то солевая. Ни сисек, ни жопы, пиздец. Хоть бы на р34 зашли посмотреть, как она по канону выглядит.
Аноним 31/05/26 Вск 15:19:52 51078991 398
Marika.mp4 6718Кб, 2160x2160, 00:00:08
2160x2160
>>51078914
Радуйся, что хоть негрой не сделали.
Аноним 31/05/26 Вск 15:27:48 51079008 399
>>51077472
>Надмозглый перевод
Блядь, а почему у них в принципе такая хуйня каждый раз с переводом на русский? Просто машинно закидывают и похуй?
Аноним 31/05/26 Вск 15:31:25 51079014 400
>>51079008
Думаю, что не на русский, а на английский с японского. С английского-то потом верно переводят на русский, но перевод уже часть смысла потерял.
Аноним 31/05/26 Вск 15:34:30 51079021 401
>>51079014
>С английского-то потом верно переводят на русский
Не, нихуя. Я в прошлом году перепроходил дс 1/2/3 на русском и в тредик пукал на эту тему.
Там буквально переведенные куски с английского, просто криво переведенные. Ща поищу, может сохранилось даже что-то
Аноним 31/05/26 Вск 15:41:28 51079034 402
Не, скрины мертвые уже. А жаль
Аноним 31/05/26 Вск 15:44:02 51079043 403
>>51079034
Ты в архиве смотрел чтоль? Так там бесполезно, вроде только миниатюры видны
Аноним 31/05/26 Вск 16:31:01 51079167 404
>>51079014
>>51079021
Очень редко, но бывает такое, что русский перевод лучше суть передает, чем английский. В однухе точно где-то было такое.
Аноним 31/05/26 Вск 22:56:24 51080132 405
>>51078914
На р34 канон только для обезумевшего от дрочки кумерского скота.
Аноним 31/05/26 Вск 23:41:10 51080206 406
image.png 2819Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51080132
Ради плоской и всратой Марики Радагон Ренналу бы ни за что не бросил, а вот ради такой >>51078991 - очень даже.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:02:39 51080258 407
>>51080206
Откуда тебе инцелу знать, что думает гигачад Радагон и чем руководствуется?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:12:07 51080393 408
>>51080258
Хуя у нормиблядка жопа взорвалась из за того что выдуманую пиксельную ж*нщину оскорбили.
Аноним 01/06/26 Пнд 07:56:01 51080549 409
>>51077198
>сосалики это какой то хардкор нереальный и сложные игры.
Но сосалики реально самые хардкорные и сложные игры. У тебя аргументы против будут или нет? Хоть одну серию назвать можешь которая хардкорнее?
И ЕР критиковать не за что, игра идеальная, по ней даже кино снимают.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:40:28 51080580 410
>>51080549
Двачую. Мне кажется это вообще троллинг такой типа лёгкие игры, ну либо там неиронично задрот сутками не выходящий из дома сидит лол который годами игрульки играет а потом пишет ну легко ага после тысяч часов не почувствовал)
Объективно так и не найдёшь серии сложнее, я думаю.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:10:36 51080861 411
>>51080549
Да митбой на хую крутит киркор любого солса, где перекат тебе даёт неуязвимость
Аноним 01/06/26 Пнд 14:36:14 51081234 412
>>51080861
Твоя парашка вестоидная сдохла давно, а по ЭР сделанному базовыми японцами фильм снимают. Вот и думай.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:42:34 51081364 413
двух.jpg 1280Кб, 2560x1440
2560x1440
Качаю кабанов
Аноним 01/06/26 Пнд 16:29:07 51081466 414
>>51081364
Я помню дропнул двойку на этом месте.
Тогда немного бегал в первую часть, не осилил горгулий а что ещё куда идти не понял. Потом вышла вторая которая вроде легче и меня отпиздили эти свиньи и я понял что не моё.
С тройки нормально вкатился и прошел все части уже.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:51:22 51081531 415
>>51081234
Так по всякому калу любят говноэкранизации делать, тут как раз не удивил
Будет что-то типо майнкампфа в кино, кек
Аноним 01/06/26 Пнд 17:16:57 51081584 416
>>51081531
Бладборнозумер, спокидзе
Аноним 01/06/26 Пнд 17:38:51 51081644 417
>>51081584
Любитель кала ущемился, найс
Аноним 01/06/26 Пнд 18:35:16 51081796 418
1111.jpg 1552Кб, 2560x1440
2560x1440
Завалил спустя 10 лет
Ну а хуле он прятался
Аноним 02/06/26 Втр 07:04:42 51082762 419
royalrevenantbo[...].jpg 20Кб, 600x338
600x338
>>51065193
Лайтовая чилловая скуфианская прогулка по Елдон Рингу была омрачена встречей с гомосексуалистом из подвала.
Бля, их как-то переделали в новом патче, что-ли?
20 попыток протрахал, чтобы в Лиурнийском подвале забодать этого пидараса.
Аноним 02/06/26 Втр 07:21:36 51082772 420
image.png 2844Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51082762
Зачем бодаться-то с ними? Подбежал, скастовал лечение, проткнул критом, и готово.
Аноним 02/06/26 Втр 07:29:10 51082776 421
>>51081644
Бладборноблядь, терпи.
Аноним 02/06/26 Втр 07:31:07 51082778 422
>>51082772
>Подбежал, скастовал лечение, проткнул критом, и готово.
У меня Уга-Буга билд в этот раз.
У меня все ячейки заклинаний и баффов тупо свободные
Аноним 02/06/26 Втр 09:50:15 51082916 423
Аноним 02/06/26 Втр 21:17:26 51084565 424
мидир.jpg 709Кб, 2560x1440
2560x1440
Какая тактика
Аноним 02/06/26 Втр 22:09:13 51084720 425
>>51084565
Просто находись не в ногах, а у головы чуть дальше крч на расстоянии его свипа лапой и там поймешь его мувсет.
Аноним 02/06/26 Втр 22:22:09 51084751 426
>>51080393
Покажи свой ненормилайф и ненормифейс, хех.
Алсо, оскорбили актрису, вроде, а не пиксельную сучку.
Аноним 03/06/26 Срд 06:24:01 51085230 427
>>51084751
Признать что у неё ебало кривое и фигуры нет это не оскорбление, это констатация факта.
Аноним 03/06/26 Срд 07:48:37 51085276 428
>>51084565
Милвудский лук, не надо бегать как ебло за ним, струляй спокойно в голову. Оружие фарронских пацанов любое из двух (+20 урона по созданиям бездны).
Аноним 03/06/26 Срд 09:01:54 51085379 429
>>51081796
Это мод? Картинка какая-то слишком графонистая для кала десятилетней давности.
Аноним 03/06/26 Срд 10:58:38 51085635 430
>>51085230
Разве что для одебилевшего от порнушных бимбоунитазов выблядка с двача. Хорошая пися, симпотявая и стройная. Фигура как у Марики в игре.
Кумерский скот всегда будут давить, малютка.
Аноним 03/06/26 Срд 11:29:42 51085699 431
>>51085379
Хуя у тебя глаз наметан увидеть что то в двухе
Да мод DS2LightingEngine SotFS
Аноним 03/06/26 Срд 12:15:21 51085792 432
>>51085635
>проповедовать на двачах повесточный крестовый поход против красоты и сексуальности
Да что с тобой не так?
Аноним 03/06/26 Срд 12:53:55 51085904 433
>>51085792
Повестка - это корежить лор в угоду кумероидному скоту. Она похожа на марику в игре, так и должно быть.
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:28 51086034 434
image.png 3545Кб, 1920x1080
1920x1080
Хуже Льва, у того хотя бы музыкальная тема красивая.
>>51085904
Марика в игре - это вот >>51062425.
Аноним 03/06/26 Срд 13:48:49 51086043 435
>>51086034
Ну да, похожа актриса по фигуре и лицу. Игорян, ты лучше с кассы не отсвечивай.
Аноним 03/06/26 Срд 15:41:52 51086368 436
Аноним 03/06/26 Срд 15:43:21 51086372 437
>>51084565
Чел, это здоровенный дракон, какая тут может быть тактика?
Аноним 03/06/26 Срд 17:41:30 51086623 438
>>51086368
Да нет, похожа, и похожа больше, чем хуйня для клоунов-дрочил с р34.
Аноним 03/06/26 Срд 17:57:45 51086656 439
>>51086372
Такая, чтобы не отъехать внезапно от лазерной атаки по площади.
Аноним 03/06/26 Срд 19:09:54 51086844 440
>>51086623
Так в глаза ебаться перестань, ебланенок
Аноним 04/06/26 Чтв 06:49:22 51087844 441
Такие челы бы вышли за захист барина даже если б нигру взяли на роль Марики
Уууу кумеры проклятые, ваще уже обалдели белых актеров требовать
Аноним 04/06/26 Чтв 10:38:05 51088172 442
image.png 870Кб, 1024x576
1024x576
>>51086844
>>51087844
Кумерочки, давайте спокуху оформляйте. Если нигра, то мимо, конечно, а тут симпотявая блондиночка, не тряситесь.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:39:27 51088178 443
Аноним 04/06/26 Чтв 10:59:49 51088214 444
>>51088172
>симпотявая
Ты и так слишком много хуйни наговорил, прекращай, только хуже делаешь.
Ей с таким ебалом Радагона можно играть.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:03:36 51088221 445
>>51088214
Покажи своё. Алсо, тебе по ходу кассирши нравятся с пятёрочки, если для тебя это всратка, ару.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:40:31 51088312 446
>>51088172
>мимо
Ты первый у нигры сосать побежишь и скажешь что это канон, если его в фильм добавят. Тыж соевичок дырявый
Аноним 04/06/26 Чтв 12:16:46 51088374 447
Аноним 04/06/26 Чтв 12:53:03 51088449 448
>>51088221
>Покажи своё
Нахуя? Ебанутый какой-то.
Впрочем, это все объясняет.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:04:26 51088480 449
хуя вы тут взбугуртили
марика не такая всратка как могла быть
скажите спасибо что у вас спейничка на мелине а не белла рамзикс
Аноним 04/06/26 Чтв 13:24:02 51088529 450
>>51088312
Дододо, только не плачь, что красивая белая девушка играет Марику, а не бимбоунитаз взяли на роль по причине "насосала".

>>51088449
Если ты не урод, то стесняться нечего, не стесняйся. А если урод, обиженный на тёлок, то вопросы к тебе все снимаются.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:24:24 51088530 451
Аноним 04/06/26 Чтв 13:25:08 51088533 452
>>51088480
сейм мнение кста
нормальную суку взяли, могли взять дебру уилсон на все роли разом, а тут анон прав красивая блонди стройная
Аноним 04/06/26 Чтв 13:38:01 51088564 453
>>51088533
но с другой стороны могли бы взять сидни суиничку и сделать топ фильмец со времен властилина калец
так что понимаю недовольство мужчин
но наверное суиничка супер дорогая сейчас
Аноним 04/06/26 Чтв 13:54:39 51088600 454
>>51088564
она да пиздец дорогущая
да и играет мягко говоря слабовато
но сисик и фейс у неё что надо
Аноним 04/06/26 Чтв 14:14:17 51088636 455
Какая же трешка хуйня, симулятор перекатиков.

Прошел однушку и двушку с удовольсвтием, вторая даже больше понравилась. Поиграл еще в перерывах в Ниох и Хеллпойнт. Но, блядь, такого бездарного дизайна даже в инди нету, как в трешке.

Скипнул нахуй и кайфую в Елдене, такой-то експлорейшен, еще с двушки обожаю перекачиваться как сука и ебашить боссов как щенят.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:10:05 51088764 456
>>51088529
Так плачешь пока только ты пидармон, что твою шлюшку обидели
Аноним 04/06/26 Чтв 16:12:23 51088921 457
>>51088636
Так то база, но ведь именно трёха самая простая в плане перекача, там просто по кишке идёшь и уже достаточно прокачен что бы класть боссов с одного-двух траев.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:37:29 51089151 458
>>51088764
То-то визг стоит в треде от не нюхавших письку женскую по поводу красивой актрисы.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:18:58 51089240 459
>красивой актрисы
>уёбище с пластикой
Толсто.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:50:46 51089678 460
И ебало у нее какое-то крестьянское еще и крючит его как будто работать заставляют
Аноним 04/06/26 Чтв 21:51:14 51089827 461
Аноним 05/06/26 Птн 06:06:18 51090458 462
Какой самый тяжелый и дамажный мэч в Елдухе, на который можно повесить пеппу войны "Грозовой клинок" ?
Забустить урон навыка этого можно чем-то кроме осколками кувшинчиков?
Аноним 05/06/26 Птн 06:27:46 51090468 463
image.png 4074Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51090458
Двуручник рыцаря, лучшее оружие всего Елдарика.
>Забустить урон навыка этого можно чем-то кроме осколками кувшинчиков?
Талисманом с души Танцующего Льва и шапкой с него же.
Аноним 05/06/26 Птн 06:32:38 51090474 464
>>51090468
Спасибо за наводку.
Не выпадал, не фартило.
Может пофармлю, но пока лень.
Аноним 05/06/26 Птн 17:05:48 51091753 465
17380519812750.png 702Кб, 850x947
850x947
17560471800042.png 243Кб, 620x1312
620x1312
Gz9o0AbkAIEWuw.jpg 429Кб, 2048x1446
2048x1446
GtLKG7SWUAAOYaT.jpg 556Кб, 2816x4096
2816x4096
>>51085699
Дык, я жи хуйдожник, такое сразу подмечаю.
Аноним 05/06/26 Птн 19:28:44 51092138 466
image.png 89Кб, 374x295
374x295
СЕГОДНЯ ПОКАЖУТ НОВУЮ ИГРУ ФРОМОВ ПРО ПИРАТОВ
ЭТО БУДЕТ РАЗЪЕБ
Аноним 05/06/26 Птн 19:45:53 51092179 467
Никто случайно не знает адреса серваков дс3?
Аноним 05/06/26 Птн 19:57:31 51092220 468
image.png 483Кб, 1079x821
1079x821
Тарнишед эдишн 28 августа
Аноним 05/06/26 Птн 21:26:45 51092585 469
Зачем в Елде испортили вторжения? Думаю, наконец-то развернусь, новая игра, наверное, большая плеер-база. А бляяя, они подкидывают только к даунам мы с Тамарой ходим парой. Пиздец, испортили все удовольсвтие.
Аноним 05/06/26 Птн 23:53:55 51093093 470
>>51090458
Не слушай этого >>51090468 дегенерата, играющего на тян.
Двуручник рыцаря это не самое тяжелое и дамажное оружие игры. И он лежит в сундуке в самом начале игры почти, в первом лагере, где ты точильный клинок находишь первый.

Алсо, дамажит оружие практически всё, хочешь нобрейн геймплей - богохульный клинок или любой ультрагрейтсорд. Например, двуручник богоубийцы делает пиздец своим вепонартом и сам по себе уроном ебёт, можно взять двуручник руин или классический цвай и ебать всё живое.
Аноним 06/06/26 Суб 00:27:28 51093173 471
>>51093093
Грозовой клинок на УГСы не ставится.
>Двуручник рыцаря это не самое тяжелое и дамажное оружие игры. И он лежит в сундуке в самом начале игры почти, в первом лагере, где ты точильный клинок находишь первый.
Там армейский двуручник лежит, а двуручник рыцаря хорош длиной с рост персонажа, мувсетом легких атак, возможностью поставить любой пепел, и тем, что его р2 и р1 комбинируются почти без задержек. Оружие победы, а не просто л2-пуха.
Аноним 06/06/26 Суб 04:42:14 51093432 472
image.png 4134Кб, 1920x1080
1920x1080
В номальных ранах на нем порядком настрадался, а тут победил и даже не заметил.
Аноним 06/06/26 Суб 10:28:10 51093719 473
>>51084565
я убивал его околачиваясь у левой задней лапы но судя по ответам выше я убивал его неправильно..
Аноним 06/06/26 Суб 10:33:46 51093737 474
Аноним 06/06/26 Суб 11:48:17 51093929 475
>>51093737
Короче, это версия Elden Ring для Свитча, в которой завезут два новых стартовых класса и несколько шмоток, например меч и сет Лукатиэль. Фича в том, что обычно это эксклюзив Свитча, но Нинтендо в кои-то веки расщедрилась и разрешила выпустить бонусы версии Свитча для других платформ.
Аноним 06/06/26 Суб 12:15:04 51094019 476
>>51093929
>меч и сет Лукатиэль
Але а чё всмысле нахуй
Аноним 06/06/26 Суб 12:20:33 51094041 477
image.png 2100Кб, 1600x900
1600x900
>>51094019
С Новым Годом. А ты думал это фотошоп или нейронка?
Аноним 06/06/26 Суб 12:25:45 51094058 478
Аноним 06/06/26 Суб 12:32:04 51094080 479
>>51093929
>два новых стартовых класса
Ого, целых 2 класса у которых 5 характеристик заранее распределены и пара шмоток которых мододелы миллионы наклепали, как же это велико
Аноним 06/06/26 Суб 12:51:05 51094154 480
>>51094080
Один уровней на 3-5 ниже Vagabond для мили билдов, у другого аналог Миледи со старта.
>мододелы
Чел, ты...
Аноним 06/06/26 Суб 13:21:23 51094244 481
image.png 1815Кб, 1920x1080
1920x1080
Никогда не перестает радовать. Даже его комплект брони потерять не жаль.
>>51094154
>у другого аналог Миледи со старта
А чем аналог Миледи отличается от самой Миледи?
Аноним 06/06/26 Суб 13:29:57 51094285 482
>>51093929
>Фича в том, что обычно это эксклюзив Свитча, но Нинтендо в кои-то веки расщедрилась и разрешила выпустить бонусы версии Свитча для других платформ
Так в каком виде это на ПК будет? Как бесплатное длси? Платное? Или отдельная версия игры, которую покупать будет нужно?
Аноним 06/06/26 Суб 13:30:29 51094288 483
Аноним 06/06/26 Суб 13:31:36 51094294 484
>>51094288
Ну включи wireshark и помониторь
Аноним 06/06/26 Суб 13:32:27 51094300 485
>>51094294
А он покажет, я ж законнектится не могу.
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:16 51094317 486
>>51094300
Пакеты будут отсылаться. То, что на них отвечают это не важно.
Аноним 06/06/26 Суб 13:36:45 51094318 487
Аноним 06/06/26 Суб 13:51:14 51094367 488
>>51094285

>>51094058
>В виде длс 550 йен этот кал будет стоить.
Ну и как отдельная версия наверно тоже.
Аноним 06/06/26 Суб 14:01:35 51094402 489
>>51094244
Называется Idus Sword, требования и скейлы чуть ниже, вес и базовый урон чуть выше, можно менять заточку и устанавливать пеплы. Ну и доступен с самого старта, а не длс. Ну, по крайней мере так писали те, кто в прошлом году играл в версию Свитча на выставке.
Аноним 06/06/26 Суб 15:15:40 51094607 490
>>51094041
Нейронка если честно. Очень уж странно. Типа, интересно, а по лору оно как-то связано или просто хуйня по фану?
Аноним 06/06/26 Суб 22:55:08 51096170 491
image.png 3281Кб, 1555x2200
1555x2200
Это моя жена, попрошу вас не завидовать
Аноним 06/06/26 Суб 22:58:12 51096180 492
Аноним 06/06/26 Суб 23:05:48 51096199 493
>>51096180
Ложь, пиздеж и провокации
Аноним 07/06/26 Вск 08:56:26 51096850 494
image.png 3378Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот почему в игре практически напрочь(исключений не так уж и много) отсутствует концепция кармы, что добрые и злые дела вознаграждаются соответствующим образом? Не сделавшие ничего дурного либо погибают, либо заканчивают участью хуже смерти. А натворившие делов вроде Марики и Ранни получают желаемое, а то и вообще условный хэппи эндинг.
Аноним 07/06/26 Вск 09:53:13 51096930 495
>>51096850
Зачем ты так с ним? Бедный пёсель на заслужил такой смерти.
Аноним 07/06/26 Вск 10:02:47 51096947 496
image.png 62Кб, 1113x283
1113x283
image.png 41Кб, 967x177
967x177
image.png 321Кб, 664x548
664x548
>>51096850
Чичас обясню...ты просто не пынямаеш карму...вооот...карма это про причинно-следственные связи....а кто тебе скажет что хорошо, а что плохо....если у кавото хепиенд значит всё делал правильно.....а все религии сделаны шоб обосновать наличие власти у конкретных лиц, а шо власть страну разебала и границы открыты для всяких ебанутых это нормально, ну если сына одного одного убили то и остальных пускай убивают....
Аноним 07/06/26 Вск 10:11:35 51096966 497
>>51096930
Его Два Пальца под Манус Целесом в красноглазый режим переключили. Тут уж только одно лекарство от безумия.
>Бедный пёсель на заслужил такой смерти.
Он не заслужил умирать, но конкретно тут он погиб, защищая(или думая, что защищает) Ранничку. Как еще-то ему умирать, если не так?
>>51096947
Да я как-то про игру спрашивал, а не про мировые заговоры и подобное.
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:29 51097054 498
>>51096966
я только в контексте что в игре есть карма и писал....а так в мире елден ринга не существует понятия кармы как физического закона....руна смерти есть руны кармы нет значит и кармы нет....
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:00 51097055 499
>>51096966
> Тут уж только одно лекарство от безумия.
Пчел, тебя никто не гонит снова идти к башне Ранни. И даже если тебе нужно посетить ее, ты не обязан вступать в схватку. Все это отговорки какие-то.
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:47 51097069 500
>>51096966
хотя если расматревать то шо псина обезумела эта тоже карма....причина и следствие....два пальца в жопе с самого начала...как би....если не хотел безуметь надо было шо два пальца хотели деалть...
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:00 51097077 501
>>51096850
Потому что кармы и в реальной жизни не существует. Ты же ещё топчешь землю.
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:04 51097090 502
>>51097054
В этом и вопрос: если игра нарративно вознаграждает творящих эгоистичную или злонамеренную дичь и карает тех, кто пытается сделать мир игры лучше, то значит ли это, что продвигается как раз разрушительная концепция поведения? И если да, то почему?
>>51097055
Без повторного посещения башни "май диа консорт этёрнал"-ом не назовут.
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:34 51097128 503
>>51096850
Ты ньюфаг или да? У тебя буквально во всех играх фромов, начиная с ДС1 идёт этот дешёвый ангст с вечно страдающими и умирающими нпс. С хуя ли в елдарике появиться какой-то сложной проработке персонажей?
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:45 51097129 504
image.png 77Кб, 938x320
938x320
image.png 823Кб, 896x699
896x699
> >>51097077
> существует просто эта называеца причиноследствиные связи....
> >>51097055
> так сасилики эта игра про шизика который поздний апорт делает всяким инвалидам мутантам и членодевкам...
>>51097090
всё как в реальной жизни....что значит лучше и для каво эта лучше? тут же очевидно есть реальные боги и их иноземное влияние, и у них своё понимания что лучше для тебя и мира...концовка игры то про власть...меняеца лишь какому богу ты пососешь чьи ништяки тебе больше нравяца...если б богом можно было стать хоть какая-то свобода была, а так судьба ещё более днищенская чем у марики...
нет тут никакой разрушительной концепции поведения...следовать богу который разрешаетиз детей шашлыки делают, а запрещает например все что мы считаем хоршим....это праведность....
Аноним 07/06/26 Вск 14:52:49 51097800 505
>>51097129
>что значит лучше и для каво эта лучше?
Субъективное "лучше" для других. Как Ирина хотела спасти Эдгара. или Рожер с Фией - помочь мертвякам.
>если б богом можно было стать хоть какая-то свобода была
Внешним богом, я так понимаю? Потому что божественность уровня Марики - это рабство без шанса сбежать, не прибегая к многоходовочкам в 5D-шахматы.
>это праведность
Про праведность я буквально не упоминал ни разу, и как-то больше про моральные оценки поступков ирл, чем про то, что там праведно у Аморфной Мамы или Темной Луны.
Аноним 07/06/26 Вск 14:59:01 51097820 506
image.png 2725Кб, 1080x2346
1080x2346
image.png 2525Кб, 1080x2346
1080x2346
image.png 2039Кб, 1080x2346
1080x2346
Лиурния.
Аноним 07/06/26 Вск 15:00:17 51097825 507
16525228440110.jpg 717Кб, 1000x1127
1000x1127
>>51062908
>>51062425
Да там и сзади полный порядок, такой-то СТАНОК.
Аноним 07/06/26 Вск 15:24:46 51097883 508
Melina11.jpg 140Кб, 1089x872
1089x872
>>51097820
>первый пик
Это Мелина что ли?
Аноним 07/06/26 Вск 15:43:44 51097914 509
image.png 746Кб, 1280x720
1280x720
image.png 937Кб, 1280x720
1280x720
image.png 380Кб, 735x1028
735x1028
>>51097883
Похожа. Мне только парик опять не нравится. Марика более менее каноничная, а у Мелины цвет волос с фан артов.
Аноним 07/06/26 Вск 17:59:31 51098293 510
17529482690451.jpg 448Кб, 848x1200
848x1200
>>51094607
У тебя в игре есть целый Патчес и 100500 ассетов брони и пушек из прошлых игр, чего такое удивление-то? В найттрейн вообще боссов целых запихнули без изменения внешки, хотя могли переработать как сделали с демоном прибежища, превратив того в дерево.

Алсо, чуваки, вы когда-нибудь задумывались, какой сет мог бы быть у железного короля из двушки? Чёт так захотелось накидать скетчик с ним, а от него только корона есть, и то из однушки перекочевала.
Аноним 07/06/26 Вск 19:12:06 51098502 511
tarnished-(elde[...].png 3167Кб, 2202x1414
2202x1414
>>51096850
Мир в сосаликах уже давно прогнил и воняя разлагается, ничего хорошего там по умолчанию произойти не может. Ну, в елдаке нам хоть дают возможность вписаться за ФФ и положить конец этому ёбаному колесу сансары.
Аноним 07/06/26 Вск 20:50:51 51098818 512
5309e940-a396-4[...].png 3004Кб, 1536x1024
1536x1024
Изобрази всех Персонажей Элден ринг в на вручении наград гейм авордс Девушки в вечерних платьях а мужчины в смокингах
Аноним 08/06/26 Пнд 06:01:30 51099750 513
>>51093093
Ну ты не гони на товарища >>51090468 этого, он дело говорит, а ты с типом меча ошибся.

А вообще, пока так и гоняю с Цвайхэндером и изредка меняю его на Посох Цербера, который делает хороший БОНК, плюсом можно байтить пидоров с дистанции.
Аноним 08/06/26 Пнд 07:06:43 51099801 514
image.png 3556Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же весело ковырять эту ходячую гору здоровья, которая ваншотит любым чихом.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:29:02 51100303 515
>>51097825
Иди нахуй, кумер ебаный, это не канон
Аноним 08/06/26 Пнд 11:34:48 51100327 516
Аноним 08/06/26 Пнд 12:04:20 51100442 517
>>51099801
Качать вигор для лохов? Понимаю.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:10:00 51100460 518
Аноним 08/06/26 Пнд 12:55:32 51100622 519
Melina-(Elden-R[...].jpeg 122Кб, 811x760
811x760
Сырки буду вечером пытатся рл1, советы мысли предложения? Пока что в голову приходит только талисман радагона носить ради норм пушек, на доп урон похуй все равно по идее ваншотать будут
Аноним 08/06/26 Пнд 12:59:19 51100640 520
>>51100622
Слеза на бабл, чтобы убивали в с двух ударов, а не с одного.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:49:35 51100858 521
>>51100303
Ты чё, дурак, дядя? Это моделька из игры, которой юбку сняли.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:01:31 51100909 522
Sellen8.jpg 200Кб, 1390x2048
1390x2048
>>51100622
Первым делом бежишь с торговцу у Прибрежной Пещеры и покупаешь у него палаш, который поначалу будет основным оружием, щит, кузнечные камни и рецепты для крафта. Дальше идешь за резаком для пеплов, конем от Мелины, колокольчиком от Ранни и за флягой. С этим уже можно жить и превозмогать. потом в обугленные руины и подбираешь там мечевидный ключ. Скачешь на полуостров и с пенька получаешь антиваншотный бабл, как посоветовал анон >>51100640, который сразу же ставишь во флягу. Рядом есть узилище с Заморцем, запертое на ключ. Отпираешь, побеждаешь, лутаешь слабую версию талика Радагона. Сильную в форте Фарот залутаешь, как сможешь, там всё же жестко.

Дальше нужно выбить две вещи: двуручник рыцаря с рыцаря Годрика к востоку от лачуги с Берналом(не забудь купить у него пронзающий выпад, это важно) и щит рыцаря изгнанника из пары рыцарей, которые бродят возле храма драконьего причастия. Щит считается средним, но имеет усиление блока на уровне больших щитов и весьма скромные требования по характеристикам. Почти все атаки, которые бы ваншотнули персонажа на рл1, можно без пробле заблокировать или парировать. Что до двуручника и пронзающего выпада, то после применения этого пепла на двуручнике можно без задерки провести незаряженную силовую атаку, после которой опять же без задержки можно снова заюзать пронзающий выпад и так далее. Это очень быстро выбивает баланс врагам. Потом, в Лиурнии, с Ночного Всадника залутаешь пепел охоты на великана, который позволяет держать в непрерывном контроле всех человекообразных врагов: всякие фантомы, рыцари, Реннала, боевые маги, знамения, дуэлянты, Маления, кровопускатели, Ракшаса. Меняешь его с пронзающим выпадом по ситуации.

Для молитв катализатором сначала будет печать Двух Пальцев, а потом печать Золотого Порядка. Для магии будет посох королеы полулюдей с Плачущего полуострова. Из полезных молитв для рл1 будут громовое копье(враги игнорируют незаряженную версию), черное пламя(наносит дополнительный урон в размере 2% от максимального здоровья цели), камень Гурранка(неплохо сбивает баланс врагам), сияющий диск(неплохой урон за копеечую цену), отравляющий туман(не будит и не агрит врагов при применении, можно, например, прокрасться врагу за спину и скастовать или же скастовать на усыпленного врага) ну и очевидные регены, золотой обет и пдмс. Из магии же почти ислючительно метательный камень, чтобы сбивать баланс всяким големам издалека.

Из пеплов, если будешь юзать, рекомендую Латенночку, Кристофа, Говноеда и Миру. Тихея, конечно, тоже хороша, но призывать ее сможешь только под самый конец игры со шляпой Селувиса и улучшенным таликом Марики, да и в дополнении урон от руны смерти по боссам в 2-3 раза понизили.

Если будут трудности с каким-то конкретным боссом на рл1, то спрашивай. Еще рекомендую ходить на Ютуб с запросами вроде "elden ring boss_name guide", мне не раз помогало.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:03:05 51100913 523
>>51004776
а перекат сквозь текстуры это как называется?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:00:46 51101574 524
Аноним 08/06/26 Пнд 17:01:22 51101577 525
Аноним 08/06/26 Пнд 17:03:49 51101586 526
38843.jpg 446Кб, 1079x1349
1079x1349
38840.jpg 468Кб, 1078x1350
1078x1350
Какой-то черный гайдзин тусуется с Мастером.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:05:05 51101590 527
Аноним 08/06/26 Пнд 17:10:39 51101609 528
38843.jpg 46Кб, 615x643
615x643
>>51101586
Что он ему показывает?
Аноним 08/06/26 Пнд 17:16:52 51101629 529
>>51101609
Как Малению прошёл на одних парированиях.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:25:20 51101656 530
>>51101609
Колекцию фембойского гей порно
Аноним 08/06/26 Пнд 17:58:22 51101754 531
>>51101586
У него песня прикольная есть, ток я нихуя не понял, че он по всем японским разрабам прошел.
Аноним 08/06/26 Пнд 18:02:04 51101773 532
>>51101754
Ну у него состоялся большой концерт в Токио, а ещё он как оказывается игрок в аниме-кал, решил по пути навестить своих кумиров так сказать. Имеет возможность и вес, не упустил такое.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:08:47 51101977 533
>>51101577
Да, ток не через вайршарк, там плагин надо какой-то ставить, все гораздо проще, в винде через монитор ресурсов айпишник посмотреть можно в момент захода из главного меню в игру.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:11:40 51102148 534
Завтра нинтендо директ будет в 17.00 по Москве.
Делайте ставки, покажут чето по даскбладс или опять на хую прокатят?
Аноним 08/06/26 Пнд 20:21:23 51102179 535
Я думал у меня ссд отъебывает, а оказывается в дс3 после починки онлайна теперь фризы завезли.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:31:20 51102214 536
>>51102148
>покажут чето по даскбладс
Должны дату объявить по идее. В этом же году релиз.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:03:08 51102626 537
1037612944054.mp4 348Кб, 720x1276, 00:00:01
720x1276
Зачем в тройке вырезали улучшение брони? Я уже на финишной прямой, думал, что какого-то кузнеца пропустил, а нихуя! Вообще, игра ощущается казуальной по сравнению с первыми частями, какая-то линейная, рельсовая, блять.
Аноним 08/06/26 Пнд 23:19:57 51102661 538
Уже почти в финале Wuchang, вот прям до последней главы было ОК, но потом начинается ДУШКА в кишках с тупиками и ебанутыми мобами, которые крутят сальтухи по КД, тут я начинаю ныть на ленивый геймдизайн и знакомый по елде босс Раш. А так в целом не плохой сосалик на безрыбье от мастера. Играли?
Аноним 08/06/26 Пнд 23:45:41 51102707 539
>>51100909
>покупаешь у него палаш
Зачем? Я с цваем бегаю, полет нормальный, маргит сын задержки и годрик уже пали
>Сильную в форте Фарот залутаешь, как сможешь, там всё же жестко
Хз о чем ты, изейшее получение, я даже не заморачивался на узилища, даем пизды лодочнику по пути за флягой для слез, ди дает телепорт к гуранку, от гуранка прямым путем к форту фарот и камню памяти в башне, а там на полном ходу бежим за амулетом и половинкой медальона для подьемника после чего убиваемся об крысу убийцу богов
>а потом печать Золотого Порядка
А как какать то? Там нужно 18 мудрости и веры, это значит нужно аж 3 слота просрать на печать марики и 2 талика на характеристики, вроде талик на мудрость только после квеста ренни, там еще ебаный босс колобок у меня всегда с ними были проблемы
Аноним 09/06/26 Втр 01:42:11 51102897 540
>>51102626
Поздравляю, ты прошел трёхокал.. На самом деле неплохая игра, хотя и слабее 1-2.
Аноним 09/06/26 Втр 05:50:26 51103096 541
>>51102707
>Зачем? Я с цваем бегаю
Затем, что у тебя на рл1 будет 10 силы, а для цвая нужно минимум 13 в двуручном хвате. А палашом с расплатой куда проще забить древнего героя Замора, чем стартовой дубиной.
>Хз о чем ты
О том, что любой враг там ваншотает.
>А как какать то? Там нужно 18 мудрости и веры
17 мудрости и веры. Руна Годрика + слабый талисман Марики, например. Еще за картину в замке Сол дают капюшон на +2 к мудрости и вере.
Аноним 09/06/26 Втр 06:08:22 51103111 542
>>51102707
>там еще ебаный босс колобок у меня всегда с ними были проблемы
1. Берешь двуручный(не УГС) меч.
2. Бросаешь горшок сна ему под ноги.
3. Кастуешь на него отравляющий туман.
4. Баффешься всем, что есть.
5. Встаешь перед лицом и делаешь три полностью заряженные силовые, это сбивает ему баланс.
6. Критуешь, бросаешь еще один горшок под ноги и отходишь, пока не уснет.
7. Повторяешь действия из пункта 4 или 5.

Против апостолов и гигантских раков тоже работает.
Аноним 09/06/26 Втр 12:47:28 51103804 543
>>51102626
>Зачем в тройке вырезали улучшение брони?
Лишняя механика, ограничивающая возможности игрока, добавляющая духоты при каждом желании сменить сет.
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:49 51103925 544
image.png 3450Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же красивая музыкальная тема в Эльфаэле. Прямо-таки концентрированная печаль по тому, что уже не случится.
Аноним 09/06/26 Втр 14:03:48 51103997 545
image.png 3812Кб, 1920x1080
1920x1080
Например, по счастливой концовке для Миллисенточки.
Аноним 09/06/26 Втр 14:08:43 51104008 546
>>51103997
Шалава заслужила это
Аноним 09/06/26 Втр 14:23:20 51104041 547
does-anyone-els[...].webp 93Кб, 1080x540
1080x540
>>51103925
Тащемта, и сам Эльфаэль абсолютно охуенен. Такой-то Ривенделл..
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:52 51104149 548
>>51096850
Что не так в концовке Блайда? Он был подарен пальцами, запрограммирован быть счастливым другом детства Ранни и первым же убить её в случае если она посягнет на безопасность пальцев. Наоборот это чудо, что его любовь была сильнее безумия вшитого в него, это даже Иджи подметил, сказав что не ожидал такого.
Аноним 09/06/26 Втр 15:24:15 51104184 549
Блайд куколд получается. Гг пришел, увел жену, а он затерпел и пошел разбиратся с ее бывшими и сдох в процессе. Может ли быть уважение к такому человеку?
Аноним 09/06/26 Втр 16:01:26 51104304 550
image.png 4081Кб, 1920x1080
1920x1080
И для Малении.
>>51104008
Заслужила чем?
>>51104041
Да. Более атмосферной разве что Фарум-Азула получилась.
>>51104149
Из всей это ранниной компашки борцунов с судьбой только у нее одной и получилось. Блайдд пытался бороться, но потерпел неудачу. Можно поспорить, сколько в том Блайдде у башни от прежнего, но ГГ он там уже не узнает. В общем, не столько "не так с концовкой", сколько "заслужил лучшей участи".
Аноним 09/06/26 Втр 18:00:22 51104632 551
ЗАКРЫТЫЙ СЕТЕВОЙ ТЕСТ ДАСКБЛАДСА ЭТИМ ЛЕТОМ

У кого есть нинка - бегом получать код
Аноним 09/06/26 Втр 19:10:30 51104812 552
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:34 51105617 553
image.png 4086Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же засеря из канализации посос по сравнению с морготом, эта обезьяна ебобаная был бы одним из самых сложных боссов если бы ему хп не занизили, если и пройду его то только на лакичах.

Важный вопрос, какую слезу лучше выпить кроме пузыря, на силу или на перекаты?
Аноним 10/06/26 Срд 01:29:33 51105733 554
>>51105617
Я в своем прохождении его вообще пропустил, грустно. Нахуй ставить важную шышку в место, которое пропустить можно. Так потом оказывается еще и второй файт с ним есть нахуй и я его тоже пропустил как то, хотя старался все исследовать. Кароче я просто походу единственный в это дерьмо играл без гайдов и интернетов.
Аноним 10/06/26 Срд 01:48:59 51105746 555
>>51080549
>Хоть одну серию назвать можешь которая хардкорнее?
Немного опоздал с ответом, ну да ладно. Любой платформер для детей сложней чем любой сосалик. Сосалики проходят женщины на денспаде, опомнись нахуй, хардкорщик мамин.
>>51081234
>Твоя парашка вестоидная сдохла давно, а по ЭР сделанному базовыми японцами фильм снимают.
Это должен был быть аргумент в пользу хардкорности или к чему вообще этот высер? Фильм это просто гойслоп для заработка денег на наплодившейся аудитории из нормисов. Жри, не обляпайся, гой.
Аноним 10/06/26 Срд 05:24:45 51105857 556
>>51100858
И? Это никак не доказывает что актриса на роли Марики некрасивая или недостаточно фигуристая. Это просто твои дрочерские фантазии.
Аноним 10/06/26 Срд 06:19:39 51105871 557
>>51105617
>Важный вопрос, какую слезу лучше выпить кроме пузыря, на силу или на перекаты?
На восстановление выносливости.
Аноним 10/06/26 Срд 10:39:28 51106123 558
>>51097800
так марика нереальный бох....если её сила просто данная ей....
>Субъективное "лучше" для других. Как Ирина хотела спасти Эдгара. или Рожер с Фией - помочь мертвякам.
в мире с бохами...они определяют шо хорошо а шо плохо....
>Про праведность
так если есть боги шо определяют хорошо и плохо очевидно те кто делает хорошо для них -праведный ......
Аноним 10/06/26 Срд 10:40:50 51106125 559
>>51105857
полностью с тобой согласен какойто транс....шо типа канон вот би оно ещё и марику и радугуна играла....кайф...
Аноним 10/06/26 Срд 10:58:43 51106172 560
>>51097800
>Внешним богом, я так понимаю? Потому что божественность уровня Марики - это рабство без шанса сбежать, не прибегая к многоходовочкам в 5D-шахматы.
так я воде ссразу написав...про ето....ми максимум становимся елден лордом....
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:40 51106204 561
image.png 8555Кб, 3504x2627
3504x2627
>>51098502
я с тобой согласен.....
>>51097820
чисто одно лицо....значит она ранни и малину можец сыграть....кайффффф...
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:40 51106207 562
>>51098502
ну или можно сделац щоб все реально воняли и разлагались...физически....
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:34 51106253 563
image.png 4010Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну вот, теперь можно и в дополнение. Кстати, у кого-нибудь еще возникала мысль, что главные злодеи SotE - это ГГ с Ансбахом?
Аноним 10/06/26 Срд 11:40:30 51106296 564
>>51106253
Нет. Смерть майндконтролящему пидору.
Аноним 10/06/26 Срд 12:05:40 51106393 565
>>51106253
Нет, но только укрепился в мысли что марика и её косплеер главзлодеи
Аноним 10/06/26 Срд 12:07:53 51106399 566
>>51106253
Фембой-пидарок все равно должен мучительно подохнуть
Аноним 10/06/26 Срд 12:08:15 51106401 567
image.png 4495Кб, 1920x1080
1920x1080
В прошлый раз всех печных големов исключительно горшками закидывал, не рискуя бить вблизи. Но они и ручками неплохо(хоть и долго) убиваются.
>>51106296
>>51106393
А майнд контроль Мога через проклятую кровь - это другое? Мир как бы в руинах, Порядок не работает, почти все лишились рассудка или бродят гниющими трупами. У Микеллочки, как и у Ранни, есть решение. Да, с минусами, да, с подводными камнями, но решение же! Для всех и сразу. У ГГ и Ансбаха сугубо эгоистичные причины уровня "хочу кукложену, а не фембоя" и "моего бывшего лорда неправильно убили, пусть весь мир горит в кровавом пламени".
Аноним 10/06/26 Срд 12:50:00 51106545 568
>>51106253
В соте нет злодеев как таковых кроме Бейла

>>51106401
Им бесполезно объяснять
Аноним 10/06/26 Срд 12:57:02 51106566 569
>>51106401
>А майнд контроль Мога через проклятую кровь - это другое?
Во первых как злодеяния одного оправдывают злодеяния другого?
Во вторых ты все перепутал, никакого майндконтроля через кровь никогда не было, в отличие от зомбирования мога и его династии микеллой
>но решение же!
Лишить всех воли это не решение
>У ГГ и Ансбаха сугубо эгоистичные причины уровня
Альтруистичные причины замочить падлу, желающую всех погубить, тоже в наличии
Аноним 10/06/26 Срд 13:04:20 51106602 570
>>51106401
Ну давай всех кто какую-то хуйню творит казнить будем, решение же
Аноним 10/06/26 Срд 13:21:12 51106693 571
Miquella14.jpg 1331Кб, 1786x2283
1786x2283
>>51106545
>кроме Бейла
Сычует себе на горе и никого не трогает. Это как раз к нему постоянно охотников посылают.
>>51106566
>Во первых как злодеяния одного оправдывают злодеяния другого?
Потому что один получает пропуск за свои злодеяния от Ансбаха, а второму только безоговорочное, безальтернативное уничтожение.
>Во вторых ты все перепутал, никакого майндконтроля через кровь никогда не было
Юра прямо говорит, что у них крыша едет, и они хотят только убивать.
>Лишить всех воли это не решение
Золотой Маске расскажи, который вообще всех из личностей в функции превращает, чтоб, не дай Марика, опять ЗП не поломался. Ну, и оцени вершины злодейства фембоя, Три пальца и Говноед и тут близко не стояли:
>Микелла Милосердный... чудовище. Его душа сияет невинностью. Его любовь очищает сердца людей. Что может быть страшнее этого?
>>51106602
Я про то, что по ходу сюжета возникает мемное ощущение: "Мы что, злодеи?"
Аноним 10/06/26 Срд 15:02:04 51106990 572
>>51105733
>>51105733
Он же ненастоящий. Настоящий во дворце сидит, труп брата в жеппу пердолит.
Аноним 10/06/26 Срд 17:31:34 51107531 573
HEVIXh7aMAAP1Kz.jfif 1838Кб, 2756x3445
2756x3445
image.png 143Кб, 612x382
612x382
423141234.webp 1614Кб, 1679x800
1679x800
HDuZlW-WEAEAyid.jfif 587Кб, 1707x2048
1707x2048
>>51106693
>Сычует себе на горе и никого не трогает. Это как раз к нему постоянно охотников посылают.
Заслуженно ведь посылают.
А вообще зависит от определения злодея. Ни в Микелле, ни в гг, ни в Ансабе почти ничего злодейского нет. Ни в целях, ни в действиях. Микеллу можно максимум антагонистом второй половины длс назвать.
А прикол Бейла как раз в том, что он очень злой и вероломный.
Еще злодеем можно Мессмера назвать с его походом.
Гг с Ансабом были бы злодеями, если бы они своими действиями обрекали на гибель, как в Нир Репликанте. Или если бы гипотетическая концовка Микеллы была бы действительно хорошей. В нынешней версии она не плохая, но и не то чтобы сильно хорошая. Как и все остальные.
Аноним 10/06/26 Срд 17:32:23 51107536 574
>>51106693
>Потому что один получает пропуск за свои злодеяния от Ансбаха, а второму только безоговорочное, безальтернативное уничтожение
Че за бред ты несешь? Какой нахуй пропуск? Дежурно напоминаю что мог ни в чем не виноват, ведь был зазомбирован пидорасом
>Юра прямо говорит
А кто такой этот юра нахуй чтобы его мнение хоть что-то значило? Ты по игре буквально вступаешь в рыцари могвинов и вливаешь в себя проклятую кровь и все у тебя хорошо
>Золотой Маске расскажи, который вообще всех из личностей в функции превращает
Что только не выдумаешь лишь бы гомокарлика защитить
>тоб, не дай Марика, опять ЗП не поломался.
Чтобы поехавшая марика в безумном припадке его не расхуячила опять, все правильно
>Ну, и оцени вершины злодейства фембоя, Три пальца и Говноед и тут близко не стояли
Они на одном уровне, но 3 пальца и говноеда хотя бы понять можно
Аноним 10/06/26 Срд 21:23:16 51108330 575
image.png 2937Кб, 1920x1080
1920x1080
Не стоило к Релланочке всего с 5-ю щепками идти. Дольше я разве что на Мессмере зависал.

>>51107531
>Заслуженно ведь посылают
Ну, мы ведь не за древнего дракона играем. Кто там прав, а кто виноват в драконьих разборках - как бы дело десятое для Погасших. Да и на Лейнделл вовсе не потомки Бейла нападали.
>Еще злодеем можно Мессмера назвать с его походом
После посещения тюрем с горшками и зала в Пристанище Теней, где выхаживали шаманок, извлеченных из горшков, - нет, категорически не согласен. Мессмер дид нофин рон.
>Гг с Ансабом были бы злодеями, если бы они своими действиями обрекали на гибель
Они обрекают на судьбу даже худшую, чем гибель: на продолжение существования в текущем разрушающемся мире без надежды на что-либо, даже на смерть. Кстати, культ Триночки со священным вечным сном - как раз попытка обреченных найти выход.
>>51107536
>Какой нахуй пропуск?
Ансбах про Мога иначе, чем "мой дорогой любимый лорд" не вспоминает. То, что тот служил иномировой хтони, которая стремится исказить существ как, например, кровопускателей и превратить Междуземье кровавые болота, Ансбаха совсем не смущает.
>А кто такой этот юра нахуй чтобы его мнение хоть что-то значило?
Охотник на окровавленных пальцев.
>Ты по игре буквально вступаешь в рыцари могвинов и вливаешь в себя проклятую кровь и все у тебя хорошо
Драконьи глаза пропадают, как минимум.
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:34 51108404 576
image.png 64Кб, 266x262
266x262
HG2XL5rb0AAlu02.jfif 1523Кб, 2000x2208
2000x2208
Gko5O8UXcAAjH4w.jpeg 750Кб, 4096x2309
4096x2309
Gp0wb2zXkAE-Hzu.jpeg 1149Кб, 2606x1546
2606x1546
>>51107536
>Дежурно напоминаю что мог ни в чем не виноват, ведь был зазомбирован пидорасом
А как его Микелла по твоему мог "зазомбировать" до похищения? Ну и Мог довольно давно нашел аморфную мать в канализации и свои дела начал мутить.
И напоминаю, что чары не стирают и не перезаписывают личность. Все почти такими же остаются.

>>51108330
>После посещения тюрем с горшками и зала в Пристанище Теней, где выхаживали шаманок, извлеченных из горшков
Ну они действовали согласно своей парадигме, культуре. И хоть они много говна натворили, но это не оправдывает ни Мессмера, ни золотой порядок.

>Они обрекают на судьбу даже худшую, чем гибель: на продолжение существования в текущем разрушающемся мире без надежды на что-либо, даже на смерть.
Ну есть три пальца, есть сранни.

>пик
Зачем тебе ветка на сейв рун на рл1?
Аноним 10/06/26 Срд 22:04:33 51108442 577
>>51108404
>Ну они действовали согласно своей парадигме, культуре.
Говноед и адепты Трех Пальцев тоже согласно своим парадигмам действуют. К абсолютному злу толерантность в принципе не применима.
>но это не оправдывает ни Мессмера, ни золотой порядок
Что тут оправдывать-то? Буквально принцип Талиона в действии: геноцид в ответ на геноцид.
>Зачем тебе ветка на сейв рун на рл1?
Коплю с самого начала игры, и просто интересно, сколько же сумею набрать.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:33:02 51108778 578
GX4nVG1aUAIWEGC.jfif 561Кб, 1969x1969
1969x1969
image.png 204Кб, 948x571
948x571
image.png 710Кб, 1107x526
1107x526
>>51108442
>Говноед
Он однозначно поехавшим маньяком показан.
>адепты Трех Пальцев
С ними не все так однозначно. И как одно из решений вполне норм. Точно лучше концовки говноеда.
>Буквально принцип Талиона в действии
Ответ малость несопоставимый какой-то. Одна деревня и целый континент, на котором не только роговесты жили.
Аноним 11/06/26 Чтв 00:51:18 51108802 579
image.png 643Кб, 736x856
736x856
>>51108330
>Ансбах про Мога иначе, чем "мой дорогой любимый лорд" не вспоминает.
Значит есть за что. Это же не гомокарлик превративший своих солдат в живые бомбы, а свою личную гвардию переубивал из-за недостаточной лояльности
>То, что тот служил иномировой хтони, которая стремится исказить существ как, например, кровопускателей и превратить Междуземье кровавые болота, Ансбаха совсем не смущает.
Ты как-то пропустил ту часть, где расказывается почему это плохо и что микола не делает тоже самое, только еще и воли хочет всех лишить вдобавок
>Охотник на окровавленных пальцев.
Верное замечание, он злонамеренно пиздит, очерняя своих жертв.
>Драконьи глаза пропадают, как минимум.
Ого, ну ничего себе
>>51108404
>А как его Микелла по твоему мог "зазомбировать" до похищения?
Как обычно. Пришел, облапал и готово. Похищение он сам и запланировал
Аноним 11/06/26 Чтв 01:23:43 51108832 580
>>51103997
У милисенты конечно самая грусная история, но её блять просто невозможно полностью узнать без ютюба или вики, ибо все эти неписи раскиданы хуй пойми где.
Аноним 11/06/26 Чтв 03:53:55 51108948 581
>>51108778
>И как одно из решений вполне норм.
Пиздец.
Аноним 11/06/26 Чтв 04:12:06 51108965 582
DS-Ero-Dark-Sou[...].jpeg 774Кб, 2892x4096
2892x4096
>>51108948
Шо, собственно, не так ?
Аноним 11/06/26 Чтв 04:34:40 51108978 583
image.png 178Кб, 460x215
460x215
image.png 370Кб, 640x480
640x480
image.png 1551Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1284Кб, 1920x1080
1920x1080
Бля, по ошибке в какой-то мертвый тред написал, продублирую сюда

Там на подходе новый сосалик. Атмсофера - ДС 1 + СХ 1. Как вам, если играли? Я только с управления ахуел и боевки. Надесь, допилят. Музыка ахуительная
Аноним 11/06/26 Чтв 04:34:41 51108979 584
553326223.png 454Кб, 1068x378
1068x378
>>51106990
>Он же ненастоящий. Настоящий во дворце сидит
Ты после первого предложения читать перестал? Говорю ж, я оба файта пропустил каким то образом. Причем я нихуя не торопился нигде, вон, кол-во часов на 1 прохождение и это я длц не играл еще.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:30:16 51109093 585
весь мир впечку....единственно верный вариант....может всследующий раз чото получше чем это дерьмо получица.....у них даже пеке и нетом нет......зато инту качают....чтобы кристальчик засветился на посохе.....и в бохов вееряц....которые даже землю не создали....
Аноним 11/06/26 Чтв 07:52:12 51109116 586
Marika3.jpg 1945Кб, 2835x1256
2835x1256
Happy Endings.jpeg 390Кб, 1308x1309
1308x1309
>>51108778
>И как одно из решений вполне норм.
Слишком уж радикальное, но если за время игры приходишь к выводу, что этот мир спасет только эвтаназия, то...
>Ответ малость несопоставимый какой-то.
Один народ за другой народ. К тому же, геноцид шаманок еще и стал причиной всего, что произошло после, как в Царстве Теней, так и в Междуземье.
>>51108802
>Ты как-то пропустил ту часть, где расказывается почему это плохо
Потому что последнее, что нужно этому миру, - это новые страдания, а у Аморфной Мамы всё на них построено: либо твои враги будут кровоточить, либо ты, либо все сразу.
>и что микола не делает тоже самое
Микеллочка лечит чужие сердца и души.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:12:26 51109145 587
А чего обсуждения бладборна нет?Все двуху однуху старые и то обсуждают, а бб чет ноль
Аноним 11/06/26 Чтв 08:21:28 51109158 588
>>51109116
>но если за время игры приходишь к выводу, что этот мир спасет только эвтаназия
Как будто за одно прохождение без роликов на ютубе хоть что то понятно про происходящее. В дсе убогое повествование через описание предметов, а тут еще хитровыебаней завернуто, че то там пук среньк какие то родственники хуёмоё ниче не понятно кароче и не надо делать вид что было понятно при прохождении.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:55:32 51109241 589
39306.jpg 250Кб, 1170x584
1170x584
Добил Wuchang наконец то, почти всех боссов положил, кроме одного секретного, так как проебал квесты нужных НПЦ. Ну хотя бы китайцы додумались сделать иконку непеся, который стоит в локации, видно перемещение так сказать. Почему так в Елде было это сделать уму не приложу. А так наверно пока что лучший сосалик не от фромов, хоть последняя локация душнилово с кучей мобов на кв.метр, все по заветам лучших.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:26:59 51109314 590
изображение.png 193Кб, 680x486
680x486
>>51108978
А смысл?

Давно известный, железобетонный факт - никто не может делать сосалки, кроме фромов, а по большому счету кроме Бабадзаки, дс2 не даст спиздеть. Не то, что превзойти, а даже приблизиться.

Щас какие-нибудь петушки подскочат со своими недопримерами, но мнение калек не в счет.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:52 51109423 591
>>51109145
Там нечего обсуждать, это сон собаки с фармящимися хилками, говно как с лорной точки зрения так и с геймплейной
Аноним 11/06/26 Чтв 10:45:20 51109533 592
>>51108965
>это жестокий мир, в котором нам приходится страдать, с ним явно что-то не так!
>давайте спалим все пламенем, от которого кукуха едет чтобы...
>...да просто все погорело и распидорасилось нахуй, но, вероятно не насмерть

Ничего не упустил? Норм решение?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:59:10 51109567 593
>>51109533
Френзифлейм просто всё смешивает обратно в общий котёл. ВВ дала миру порядок и жизни в текущем их понимании, а ФФ хочет всё обратно в первичный бульон собрать.

мимо
Аноним 11/06/26 Чтв 11:00:16 51109572 594
>>51109145
Половина местных физически в него поиграть не может
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:45 51109610 595
>>51109314
Потому что додики думают что вся суть сосаликов это соревнование кто нахуевертит самого ебанутого босса. А на деле это выловить распродажного очередняру по пути к боссу, убить его как последнюю сучку и потыкать пальцем в пол, чтобы он знал свое место и кто тут батя, а он от этого бомбанет и побежит строчить тебе хейтмейлы.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:56:58 51109763 596
>>51109610
Именно поэтому последние игры фромов загнали гангеров под шконарь, кек
Аноним 11/06/26 Чтв 12:11:58 51109799 597
>>51109572
Так уже все эмулируется нормально, пару фиксов накатить и все. Если уж стимдек тянет то думаю входные там маленькие
Аноним 11/06/26 Чтв 12:33:40 51109854 598
>>51109763
Ты шутишь штоле? В Елде у тебя фреймы неуязвимости при спавне. И семечко ебаное убрали.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:40:24 51109879 599
>>51103804
Хочешь - улучшай, не хочешь - не улучшай. Где духота?
Аноним 11/06/26 Чтв 12:49:56 51109910 600
>>51109854
В елде чел решает, сможешь ты вторгнуться к нему или посидишь у параши и подождёшь, пока он соизволит разрешить, просто вторгнуться не выйдет
Аноним 11/06/26 Чтв 13:30:33 51110056 601
>>51109910
И это лучшее геймдизайнерское решение на запуске игры в 2022, для привлечения новой аудитории и чтобы эти гангеры не кошмарили зумерков. А вот в долгосрочной перспективе когда игра по сути сдохла могли бы и включить ГЭНГбэнг для всех.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:14:58 51110514 602
>>51108978
Демку трогал, выглядит интересно. Но боевка говно кривое. Еще и хилки вроде конечные.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:56:47 51110633 603
GR6KYHQb0AAVUlx.jfif 186Кб, 1528x1080
1528x1080
GTbNsanWIAElyOA.jfif 229Кб, 1346x1173
1346x1173
>>51108802
>Как обычно. Пришел, облапал и готово. Похищение он сам и запланировал
Как это физически могло произойти?
Аноним 11/06/26 Чтв 17:06:50 51110665 604
>>51109567
>мимо
Ну и пиздовал бы дальше, еблан, мне твои ебаные маняфантазии нахуй не нужны.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:51:35 51110807 605
Аноним 11/06/26 Чтв 17:56:57 51110821 606
>>51108965
Какая Хайетточка. Ну почему ее нельзя проясняющими пилюлями кормить заместо глаз, чтобы обычной мейденой становилась и не сгорала на работе?
Аноним 11/06/26 Чтв 18:17:55 51110876 607
>>51110821
>чтобы обычной мейденой становилась и не сгорала на работе?
У Мелины спроси )))
Аноним 11/06/26 Чтв 21:12:04 51111419 608
>>51110807
Не имеет подтверждения своему высеру в игре.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:12:37 51111822 609
image.png 173Кб, 873x263
873x263
>>51111419
Ну как это я не имею, родной. Это буквально и говорит слепая няшка.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:53:46 51111951 610
image.png 5832Кб, 1884x2389
1884x2389
>>51111822
Или врет, или заблуждается. ФФ - это наеб, где сначала "вот тебе способ спасти вайфочку", а потом "а теперь иди и убей всех, вообще всех". Ну и ГГ с Мелиной-то остаются, а значит скорбь, тоска и боль никуда не исчезли, не смотря на все обещания, а просто Трем Пальцам захотелось поднасрать ВВ.
Аноним 12/06/26 Птн 00:02:15 51111972 611
>>51111951
А ты докажи, что не Аллах ФрензиФлейм.
В любом случае за наезд извинись, пруфы в игре есть.
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:28 51111981 612
>>51111972
Ты там с другим аноном спорил.
Аноним 12/06/26 Птн 00:18:47 51112006 613
Аноним 12/06/26 Птн 10:37:13 51112641 614
>>51111822
И где тут про "первичный бульон"? "Расплавить" и "вернуть единство". Что в их концовке происходит? Все одинаково поплавлено и обгорело. Ни что ни указывает на то, что это откат к певичному состоянию, из которого что-то может получится, это тупо мертвый мир. Да и никто этого не обещал.
Аноним 12/06/26 Птн 10:56:31 51112702 615
>>51112641
>И где тут про "первичный бульон"?
>и "вернуть единство"
>Ничто не указывает на то, что это откат к первичному состоянию
>"вернуть единство"
Аноним 12/06/26 Птн 11:02:46 51112719 616
Что за пиздец нахуй. Зачем сука минибоссу давать свиту из 4-ёх тел?
Как я должен учиться таймингам парирования и разучивать контратаку-микири, если для каждого нового трая, я должен убить 4-ёх врагов вокруг босса. Горите в огне, пидоры, за столь ебанутый лвл дизайн. Сука всегда в соулсах арена босса была закрытой от внешнего говна (не считая красных фантомов в двухе, да и то это или высокие НГ или ковенант чемпионов), но Секиро - это пиздец.
Речь об Охотнике на синоби Энсин из храма Мисен
Аноним 12/06/26 Птн 11:03:55 51112724 617
>>51112702
Горящие руины как-то не выглядят ни первичным состоянием, ни единством.
Аноним 12/06/26 Птн 11:59:39 51112842 618
image.png 3890Кб, 1920x1080
1920x1080
Это какая-то пасхалка или отсылка? Две тени строят башни из камней на берегу.
Аноним 12/06/26 Птн 12:20:07 51112892 619
>>51112719
Они убиваются меньше чем за минуту. Стелс тебе богом Миядзакой дан в игре, ты синоби, а не танк.
Аноним 12/06/26 Птн 12:22:13 51112898 620
>>51112842
Да, строят Хиросиму и Нагасаки.
Аноним 12/06/26 Птн 12:23:04 51112902 621
>>51112724
Ты плохо смотрел.
Ну и вообще классная ментальная гимнастика, сначала пруфов нет, потом пруфы не пруфы.
Аноним 12/06/26 Птн 13:02:05 51113018 622
>>51112892
Ты меня не понял, я хочу иметь возможность пробежать от костра сразу к мини-боссу и учить его мувсет и особенности, а не после каждого трая, сначала вилкой вычистить аддов, а потом драться.
В принципе сейчас с бухариком бой - та же ссанина, только ещё и напарника дают, которого хочется сейвить.
Блядь, дёрнул чёрт вчера купить эту ссань на платисру. Теперь даже рефанд не сделать. Очередное выгодное вложение.
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:03 51113096 623
>>51113018
Чё там учить? Буква красная пропала сразу делай микири, ну и пкм спамь при атаках. Игра самая простая из всех игр фромов.
Аноним 12/06/26 Птн 13:42:54 51113100 624
>>51113018
>я хочу иметь возможность пробежать от костра сразу к мини-боссу и учить его мувсет и особенности.
Я тебя научу - нажимаешь микири в тайминг, поздравляю, босс побежден. Можешь хоть 1 в 3 там стоять. Вся игра это парислоп - ритмигра, там нехуй изучать.
Аноним 12/06/26 Птн 14:04:38 51113144 625
>>51113096
>>51113100
Хз, гайдодел один
https://www.youtube.com/watch?v=j5MUCMT4tUU
говорит, что нужно ловить момент удара, а если просто спамить парированием, то количество фреймов резко падает. Теперь я на госпоже бабочке застрял. Она ещё шустрее и я хуй чё успеваю.
Аноним 12/06/26 Птн 14:49:03 51113230 626
>>51113144
Ну бля, там в целом интуитивно понятно, когда пкм жать. Если просто спамишь, то можешь не идеальное пэрри, а обычное сделать, урон по тебе не пройдёт, но концентрации урон нанесётся. Чтоб быстро восстановить её, надо блок удерживать.
Типа это не такая задротская игра, чтоб всё идеально ловить, иначе гг.
А Бабочку просто пэрришь и атакой бей, прессуй, а не от защиты играй.
Аноним 12/06/26 Птн 16:09:06 51113406 627
>>51112702
И что твой ебаный гринтекст значит? Блядь, я вас, ебаных говноведов в рот ебал. Уроды.
Шизофреник ебаный, еще и строит из себя что-то. "Ваши пруфы не пруфы" - где, блядь, в твоем высере зеленом пруфы, уебище?
Аноним 12/06/26 Птн 16:17:45 51113452 628
image.png 2876Кб, 1000x1605
1000x1605
>>51113406
Проясняющих пилюлей скушай.
Аноним 12/06/26 Птн 16:52:33 51113575 629
image.png 3510Кб, 1920x1080
1920x1080
Танцующий Лев. После Релланы даже не заметил: там было четыре с половиной часа, а тут всего-то с четвертой попытки.
Аноним 12/06/26 Птн 17:12:55 51113636 630
Мужики, а вы мне чего не сказали, что эту леди бабочку стоит пиздить уже после первой локи? А то я получил эту фигурку, которая меня в воспоминания переносит и сразу пошёл локу вилкой чистить, бросив первую локацию даже до великана в колодках... Оказывается нужно ещё покачаться.
Вообще конечно игра сложная. Или я уже старенький становлюсь. Вспоминая первое знакомство с двухой в 2014-ом, или 13, забыл уже, но уже был сотф, а трёха ещё не вышла. Так вот, там мне сильно потрепал нервы только дымный рыцарь, много с ним мучался, ну и пожалуй двойной преследователь в тронном зале и местная версия ложа хаоса. Но здесь прям игра со старта очко развальцевала.
Аноним 12/06/26 Птн 17:16:41 51113650 631
>>51113575
Убил реллану парированиями, максимум час по времени пока придрачивался. Брат ты casual..
Аноним 12/06/26 Птн 17:57:37 51113775 632
изображение.png 1283Кб, 1112x720
1112x720
изображение.png 1536Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1907Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51108978
Напоминает No Vacation for an Executioner, пик релейтед.
Аноним 12/06/26 Птн 18:34:47 51113864 633
В общем, пока Секиро воспринимается двояко. С одной стороны - у неё очень интересный и нарративный дизайн. Ты можешь подслушать много интересного, типа чел, который горюет у погибшей лошади, сетуя на петарду, которая её испугала. С другой стороны - мне не понравился дизайн самих локаций. Дают тебе этот пропуск в воспоминания и непонятно, куда идти. Бросать ли первую локу или до конца зачистить. Арены с мини-боссами не огорожены, а значит, если ты сдох - будь добр снова зачистить их свиту. Нахуй бы оно мне надо?
Из сложного, особенно мне года 3 как геймпад недержавшего.
Сложно выучить тайминги парирования, так как у боссов и мини-боссов обычно 2, а может и более, парируемых мувсета. У той же госпожи бабочки, первый сет тот, который заканчивается ударом ноги сверху, второй - с отскоком и наскоком. Но и это не самое печальное. Дополнительную сложность создают "летальные" непарируемые атаки. От одних из них нужно отскочить, а другие перепрыгнуть. И это пиздец конечно. Я просто не успеваю кнопки жать. Иногда просто жму не то. Ну и менеджить нужно не только предметы, но и плюшки из протеза.
Надеюсь, обвыкнусь. Не хочу бросать на полпути.
Аноним 12/06/26 Птн 19:34:10 51114045 634
>>51108978
>СХ 1
Сайлент Хилл? Или это аббревиатура какой-то соулс-игры?
Аноним 12/06/26 Птн 20:13:22 51114210 635
>>51113864
>Не успеваю кнопки жать
Дед, иди таблетки прими. Это чисто твоя проблема, а не игры. У 16 летних юных шутливых все получается, значит ли это, что Секиро для молодых заводных?
Аноним 12/06/26 Птн 20:28:29 51114289 636
>>51113406
Значит то, что ты шизик с ментальной гимнастикой. Имел бы интеллект - понял бы. А так - куда тебе…
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:49 51114318 637
image.png 133Кб, 1391x562
1391x562
Аноним 13/06/26 Суб 00:53:55 51114989 638
image.png 3906Кб, 1920x1080
1920x1080
Роминочка, 12 щепок. Надо было бы, наверное, набрать побольше, но было лень за ними бегать.
>>51113650
>Брат ты casual..
Да я знаю, увы. Ромину вот даже стыдно показывать после того, как она меня лицом по арене повозила.
>>51114318
Спасибо.
Аноним 13/06/26 Суб 02:22:55 51115111 639
>>51113864
Хз, я успевал нажать. В игре даже инструменты есть которыми ебать можно боссов. на каждого что-то свое действует. Я уже не помню, но на этапе с бабочкой вроде нихуя кроме ядовитого ножа и топора взрывного. Я вот ножом ее резал.
Ну и типа да. Надо смотреть что делают враги и типа реагировать соответствующим образом - спарировать, уклониться или подпрыгнуть. Всё. Буквально 3 действия. Ой, еще микири есть, но оно вроде тоже не супер обязательное. У меня самого через раз получалось его делать.
Аноним 13/06/26 Суб 10:54:55 51115460 640
изображение.png 2379Кб, 1456x1080
1456x1080
202606~4.JPG 340Кб, 1920x1080
1920x1080
20C8BA~1.JPG 367Кб, 1920x1080
1920x1080
Спасибо, мужики, что верили в меня. Сегодня я заборол таки Бабочку. Хоть мне и говорили, что можно ещё качнуться, я пошёл на неё, как только завалил босса на лошади. И убил, что характерно, без сюрикенов, так как весь запас этих фигурок был потрачен на неудачные траи. Как и синие леденцы.
Аноним 13/06/26 Суб 10:57:33 51115466 641
>>51115460
Бабку самое главное надо прессовать было, если ее ебашить без остановки, она всегда в блоке и лишь иногда может запарировать и с вертухи уебать что уже парируешь ты и прессуешь по новой
Вторая фаза чуть ебет мозги с фантомами, но можно просто побегать и переждать и опять начать прессовать
Аноним 13/06/26 Суб 11:06:32 51115482 642
>>51115466
С ней есть ещё пара серьёзных проблем. Во-первых, при парировании самой простой комбы, 2 удара и удар ногой сверху вниз, может СРАЗУ загореться иероглиф. Т.е. тебе сука даже не дают окна на контратаку. Во-вторых, во второй фазе, длинное комбо почти нереально парировать, так как вместе с кучей замахов появляются эти свистоперделки жёлтые (бабочки) и ты не видишь, когда конкретно парировать, поэтому просто спамишь верхний левый курок, как он там по-научному зовётся.
А ну и конечно отскок, непонятно, что она сделает после него. Это может быть или рывок назад к тебе или бросок кунаев и анимация предшествующая этому неотличима. Или может нужно специально присматриваться.
Аноним 13/06/26 Суб 11:36:18 51115537 643
63643633456.png 370Кб, 615x330
615x330
>>51115482
Какие то невероятные кулстори про невозможность парирования, страшные иероглифы и то что там где то окон нет. Я прям точно не помню, потому что 5 лет назад проходил, но у меня траев 5 максимум ушло на нее и я не задрот никакой. До обезъяны вообще никаких проблем в игре не помню чтоб были. Ну раз ты превозмог и не пошел качаться как лох, то хорош в любом случае.
Аноним 13/06/26 Суб 13:38:38 51115779 644
>>51114045
Да, Сайлент Хилл. Графика стилизована под плэйстэйшен, есть немного соевого газа тумана
Аноним 13/06/26 Суб 13:42:40 51115794 645
>>51113775
Выглядит интересно. Спасибо за наводку, попробую демку. У меня сейчас как раз период увлечения инди-калом
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:00 51115974 646
Всё же Секиро действительно игра говна ебаного. Дошёл до Гэнитиро Асина. Вроде всё хорошо, но снова один моментик.
Когда он делает атаку в прыжке, после неё непонятно что будет. Он делает либо выпад, который я могу поймать микири или он, сука, делает круговой по земле, на который я должен ответить прыжком. Но начинается эта хуйня одинаково с атаки сверху. Как я блять должен это говно отгадывать? По земле он сука атакует, или же выпадом? Даже вики говорит:
>Атака с наскока с Опасная атакавыпадом - босс прыгает, нанося вертикальный удар перед собой, затем совершает выпад. Во второй фазе комбинируется с Опасная атакагоризонтальной атакой по дуге.

Нахуя такое дерьмо делать?
Аноним 13/06/26 Суб 15:38:07 51116040 647
>>51115974
Со временем привыкаешь, начинаешь понимать. У выпада вроде чуть быстрее анимация и лезвие сверкает прям перед тобой, у кругового дольше и лезвие за ним сбоку сверкает. В крайнем случае можно убегать/перекатываться от этого.
Аноним 13/06/26 Суб 18:00:58 51116430 648
208C03~1.JPG 258Кб, 1920x1080
1920x1080
2048AF~1.JPG 318Кб, 1920x1080
1920x1080
Заборол, но очень тяжко. На последней фазе использовал петарду пару раз. Один раз чтоб похилиться успеть, другой - чтоб продамажить. Всё же я не могу себе позволить переигрывать третью фазу до бесконечности, чтобы заучить, когда надо вслед за боссом подпрыгивать и отражать молнии. Так что я просто уворачивался, когда он запрыгивал. Один раз шок получал, ага.
Аноним 13/06/26 Суб 18:35:59 51116533 649
>>51116430
Босс слабак ебаный, но эти молнии и его хуйня с тремя выстрелами после удара просто пиздец параша. Тут тебе ещё подсказали что их парировать можно, но в следующий раз ты их через полигры встретишь и естественно получишь пизды тк забыл что надо делать
Аноним 13/06/26 Суб 21:55:13 51117097 650
image.png 3252Кб, 1920x1080
1920x1080
Напомните, пожалуйста, в какой момент анимации удара посохом стариков надо парировать?
Аноним 13/06/26 Суб 23:49:56 51117384 651
>>51117097
Когда палка аккурат у него над головой.
Аноним 14/06/26 Вск 01:13:50 51117527 652
>>51116430
Бро, в игре ровно один тяжёлый босс - здоровый дед в поместье, и то потому, что атака с петардами ваншотит. Остальные все парируются и от микири попку сосут.
Я сам недавно относисельно секиру прошёл впервые, но таких бед не припомню. У тебя всё получится, просто привыкнуть надо к геймплею. Тут не надо идеально мувсет боссов дрочить, просто знать, когда микири делать, а когда прыжок - остальное дело правой кнопки мыши.
Аноним 14/06/26 Вск 02:34:21 51117642 653
image.png 3581Кб, 1920x1080
1920x1080
Владыка Яростного Терпения. В этот раз полностью своими ручками и без Миры.

>>51117384
Спасибо.
Аноним 14/06/26 Вск 08:45:46 51117906 654
>>51115974
>босс бьёт больно и внезапно, даёт сдачи
>РЯЯЯяяя игра говно ебаное, почему он не стоит на месте, мне так удобнее
Совсем уже мозги усохли что-ли
Аноним 14/06/26 Вск 10:27:10 51118038 655
Че сток инвейдеров на болоте в дс3. Три раза словил, рашнул до босса в итоге, ебнул кристал сейджа, пошел локу пылесосить, а инвейды остались.
Sekiro Аноним 14/06/26 Вск 11:23:55 51118153 656
Ребята, проблема. Не могу найти Драгоценную чешую
На вики пишут:
Поместье Хирата

У камня под основанием моста у ворот в начале локации.
4 карпа в озере у поместья.
2 карпа в верховье реки за идолом "Бамбуковая роща на склоне"

Но нет второго карпа на реке за идолом. Я там был недавно совсем, по наводке трёхэтажной пагоды и нашёл лишь одного карпа. И видимо ранее в реке нашёл только 3-ёх. Так как сейчас у меня суммарно 5. А я помню, что у торговца, который за них продаёт ништяки, есть 2 крутых штуки. Одна 7 стоит, другая 5. Поэтому я их мариновал. Вики неточна или у меня баг?
Аноним 14/06/26 Вск 11:39:39 51118193 657
208D44~1.JPG 65Кб, 1920x1080
1920x1080
Нашёл таки, поплавал минуту буквально за ней, но она слишком низко и ей похуй. Как только она меня срисовала - съебалась. Я же не смог её атаковать, так как конструкция моста мешает. Хорошая игра. Прям на кончиках.
Аноним 14/06/26 Вск 12:14:40 51118285 658
>>51118038
Возвращение в Лотрик с 12 по 26 июня. Это комьюнити ивенты, чтобы поднять онлайн старых игр.
Аноним 14/06/26 Вск 12:19:44 51118298 659
>>51118285
Блядь, а уголь мне кто вернет, в рот я ебал ваш онлайн, но отказываться от нпц инвейдов не хочу.
Аноним 14/06/26 Вск 13:04:07 51118385 660
20077F~1.JPG 299Кб, 1920x1080
1920x1080
Воин Ситимэн - это пиздец конечно. Столько сфер, он когда телепортируется, я просто ебу, как его найти. Однако, как только разобрался с механиками, взял два последних конфети (атака отчаяния) и наказал. Я просто не сразу понял, с чем вообще дело имею. Первые разы умирал сразу же, просто не понимал, что фиолетовая залупа вокруг него, где он стоит вначале - она страх бесконечно генерирует. А потом разобрался и просто убил в прыжке на первой фазе, благо конфети это позволяет. Вики советует второй (фиолетовый) апгрейд на зонт, но у меня нет таких материалов, это видимо для тех, кто туда сильно позже вернётся.
Я когда локацию прохожу, открываю прохождение, проверяю - ничего ли важного не проебал. Хочу все техники и элементы протеза открыть. Так вот. Вопросец.
Что делать с самураем, который музыку слушает? Сдать его "доктору" или дальше его продолжать встречать. Там я так понимаю - развилка. Если его сдать, то квест этого самурая прирвётся. Зато можно два квеста "доктора" пройти. Чё выбрать, чтоб по красоте то ёпта?
Аноним 14/06/26 Вск 13:13:56 51118418 661
>>51118298
Стим в оффлайн режиме запусти.
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:24 51118451 662
>>51118418
Тогда отвалятся призраки и надписи.
Аноним 14/06/26 Вск 14:00:49 51118537 663
>>51118385
Сдашь доку - он его отпетушит и потом придется его пиздить
Не сдашь - встретишь его ещё пару раз и в конце перед шаболдой с балалайкой он тебе расходник отдаст и уснет
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:02 51118662 664
>>51118298
Лол, ты не знал, во что играешь? Играй по правилам игры. Скиллом вывози, мобов каждый бить умеет.
Аноним 14/06/26 Вск 14:50:37 51118663 665
>>51118662
Делать мне больше нехуй, я пришел платину добить, а не в пвп дрочиться.
Аноним 14/06/26 Вск 14:51:07 51118666 666
>>51118385
Оставь Ситименов на конец игры, лол, там у тебя будет доступ к конфетти бесконечный на покупку плюс зонтик качнешь на фиолетовый.
Аноним 14/06/26 Вск 15:22:45 51118736 667
image.png 89Кб, 988x107
988x107
image.png 791Кб, 575x720
575x720
секироёбы тут? это правда?
Аноним 14/06/26 Вск 15:27:46 51118752 668
Аноним 14/06/26 Вск 15:28:21 51118753 669
>>51118736
Боишься за свою серикодаму?
Аноним 14/06/26 Вск 15:52:45 51118792 670
>>51118736
>Shirikodama is said to be the human soul and it is located in the anus.
А я-то долбоёб в детстве читал какую-то "Землянику под снегом", "Повесть о старике Такэтори" и прочую хуйню про лис-оборотней, пичкающих путников лепёшками с говном.
Аноним 14/06/26 Вск 16:11:43 51118849 671
>>51118792
>Shirikodama is said to be the human soul and it is located in the anus
Что было в голове у человека, который это однажды придумывал?
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:26 51119409 672
image.png 3935Кб, 1920x1080
1920x1080
Бейл. Его обычно катаной охотника на драконов бьют, но пепел "призрачная пика" тоже весьма неплохим оказался для этой битвы.
Аноним 14/06/26 Вск 19:01:21 51119428 673
>>51119409
>фантом
Воняешь слабостью
Аноним 14/06/26 Вск 19:07:48 51119460 674
>>51119428
Это моральная поддержка. Да и сейчас бы такого-то эпика от Игона себя лишать, а его самого - шанса на месть.
Аноним 14/06/26 Вск 22:07:07 51120088 675
>>51118663
Игре похуй, не хочешь дрочиться - не юзай уголь. Юзнул уголь - жди сторожевых псов, мародёров или верных олдрику. Нашёлся тут нытик)
Аноним 14/06/26 Вск 23:19:17 51120317 676
>>51119460
Эта моральная поддержка способна в соло его завалить
Аноним 14/06/26 Вск 23:38:27 51120371 677
image.png 3607Кб, 1920x1080
1920x1080
Аморфная Мама vs Кабанчик.

>>51120317
Никогда такого не видел. У меня он либо спамил драконий коготь, даже когда Бейла рядом не было, либо изредка стрелял на 600 урона.
Аноним 15/06/26 Пнд 00:47:06 51120495 678
>>51120371
Ахахах чмо твой ран нелегитимный теперь зачизил простого босса ору нах
Аноним 15/06/26 Пнд 01:02:12 51120520 679
image.png 3271Кб, 1920x1080
1920x1080
Теневой Подсолнух. Создан для меча Рикарда примерно так же, как сам Рикард для Охотника на змеев.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:01:10 51120695 680
176218572240603.png 263Кб, 835x1200
835x1200
>>51120495
Калкорщик порвался, кекус максимус)))
Аноним 15/06/26 Пнд 04:15:03 51120698 681
>>51120695
Такой себе мем, слева всё легитимно, кроме самонов. Саммоны, даже не важно какие, ломают бой тем что для врага создается еще один таргет и свои механики он направляет на него, в то время как игрок может чилить, закликивая врага, буквально игнорируя механики боя. Это как в падел играть 2х1, я лично от такой победы бы 0 удовольствия получил, но я понимаю что самоны это просто инструмент от разраба для слабых духом игроков.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:43:12 51120711 682
CuteSexyRobutts[...].jpeg 2220Кб, 3193x5650
3193x5650
>>51120698
Не оправдывайся дружище, ну нравиться тебе долбиться в жопу - долбись, только будь добр других не осуждать за то, что они к тебе не присоединяются.
Аноним 15/06/26 Пнд 04:58:53 51120717 683
>>51120711
Оправдываюсь в чем конкретно?
>Аряяя ни осуждай миня умоляю
Всегда глумился над слабыми игроками и буду продолжать это делать, по фактам и с аргументами конечно, как и сделал выше.
>нравиться
Нравится*, село мерзкое.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:10:14 51120720 684
quasimodox-arti[...].jpeg 575Кб, 850x1063
850x1063
>>51120717
>продолжает оправдываться
Ну окей, продолжай рваться, на это тоже забавно смотреть, грамотей хуев))
Аноним 15/06/26 Пнд 07:37:33 51120797 685
image.png 12Кб, 211x54
211x54
>>51120695
И в чем он не прав? Еще кровоток для елды добавить и будет список кукича, за которого игра сама себя играет.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:41:22 51120865 686
Fia-(Elden-Ring[...].png 593Кб, 727x899
727x899
>>51120797
В том, что я хочу что бы игра играла сама в себя, а вы, маньки-калкорщики, пытаетесь мне это запретить, хотя вашего мнения никто не спрашивал. Терпите. Впрочем, я только за читать ваши рвоньки, так что не прекращайте))
Аноним 15/06/26 Пнд 09:22:42 51120929 687
>>51120865
Вначале вызываешь фантома, чтоб он играл игру за тебя, потом вызываешь мужика, чтоб он ебал бабу за тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:57 51120941 688
Merellyne-artis[...].jpeg 82Кб, 811x1081
811x1081
>>51120929
Всё так, если я не хочу ебаться, а баба хочет - проще ёбыря надомника вызвать, чем самому этой хуйнёй заниматься. Неиронично.
Аноним 15/06/26 Пнд 10:37:40 51121087 689
изображение.png 137Кб, 236x302
236x302
Ребята, а я тут один, для кого двушка лучшей игрой из трёх дарков стала? Ну да, в 13-14-ом я её купил, уже сотф, она была первой из соулсов. Однако, я после пробежал и однушку и в трёху довольно много играл. Но сейчас подумал трезвым взглядом. Однуха после двушки выглядит калом. Я когда по этому зелёному лесу побежал, который тёмнозелёный, как цвет дерьма при отравлении, максимально однотонный, будто взяли гуашь, никакой другой краской не разбавлили и просто одной кистью сделали мазню. По нижнему ярусу Изалита бежать - тоже как-то никайфово. Хотя есть красивые боссы, Манус - великолепен.
Трёшка, да, сильно радовала. Но всё равно той глубины, с которой в той же двухе была сделана Лукатиэль - не хватило. Да, есть луковый рыцарь, который в конце на гиганта бросается. Полусожранный Гвиндолин тоже заставляет взгрустнуть, но той печали, которую вызвала теряющая память/личность Лукатиэль, увы, уже ничего не вызывало.
Я не просто так пишу, просто двушка по какой-то причине стала most hated из всей серии. Может от того, что над ней другой человек работал?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:48:07 51121107 690
>>51121087
>двушка лучшей игрой из трёх дарков
Сэйм. А вот однуха мне нравится больше чем калотрёха.

>двушка по какой-то причине стала most hated из всей серии
Забей, кому не похуй что там говноеды думают. Это всё равно по большей части мемчик ютубных протыков. Сколько не общался на форумах и ирл - никто двуху не хейтил. Ну кроме нашего местного пензашизойда, но он просто дегенерат, так что не считается.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:10:08 51121173 691
>>51120698
Ты буквально объясняешь это кассиру из дикси попущенному, лмао.

>>51120695
Да уж не трясись, кассирша маленькая, даже босса своими ручками сам убить не можешь, а он не ахуй сложный. Ещё и оправдывается сидит, что он кекает на самом деле, вхахаха.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:11:17 51121181 692
>>51121107
Старые соулсы всегда будут хуже новых, утя. В своё время да, хорошие игры, но сейчас безбожно устарели.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:20:24 51121210 693
Hews-Anime-Arti[...].jpeg 452Кб, 1979x3537
1979x3537
>>51121173
>рвоньк
Кек)) Продолжай)))
Аноним 15/06/26 Пнд 11:30:24 51121233 694
>>51121210
>)
Признак боли. Терпи, маленький, обоссали всем тредом тебя.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:32:27 51121243 695
Marika-Elden-Ri[...].jpeg 194Кб, 778x1100
778x1100
Аноним 15/06/26 Пнд 11:34:38 51121257 696
>>51121243
Ну не рвись так много, зачем, казул?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:37:33 51121268 697
Fia-(Elden-Ring[...].jpeg 570Кб, 1116x1579
1116x1579
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:22 51121296 698
>>51121268
Ну значит рвись дальше, кассирша.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:42:43 51121298 699
Продолжишь постить Фиечку, я начну постить Микеллочку.
>>51120695
Как бы проблема в том, что есть хорошие боссы, есть средненькие, а есть концентрированный антифан, где удовольствия в принципе не получить. Что плохого в скипаньи таких геймплейными средствами?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:43:32 51121304 700
Tabletorgy-arti[...].jpeg 173Кб, 1047x1500
1047x1500
Аноним 15/06/26 Пнд 11:44:13 51121309 701
>>51121298
В елде от всех ремембранс боссов огромное удовольствие получаешь, лол.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:45:08 51121312 702
>>51121304
Ну 4 раза порваться ты смог, пятый будет?
Аноним 15/06/26 Пнд 11:47:38 51121328 703
20C585~1.JPG 895Кб, 2560x1440
2560x1440
Как красиво!
Аноним 15/06/26 Пнд 11:49:10 51121338 704
Fia-(Elden-Ring[...].jpeg 266Кб, 1738x2458
1738x2458
>>51121298
>Продолжишь постить Фиечку, я начну постить Микеллочку.
Пости наздоровье, кто тебе мешает.

>Что плохого в скипаньи таких геймплейными средствами?
А мне то зачем ты это пишешь, я только за.

>>51121312
>рвоньк x5
Будет, терпи аахахахахх)))
Аноним 15/06/26 Пнд 11:53:30 51121359 705
>>51121309
Не представляю, как можно получить удовольствие от Толстого и Тонкого без абьюза сна, от Гиппопотама и Кабана с их хитбоксами и от Йори с его спамом призывов. От мазохизма, разве что.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:56:22 51121368 706
>>51121359
Да ваще изи они, хуею. Там и абузить не надо через сон, просто как мужик взял и отхуячил. Нечего в игры играть, коли руки кривые, вон как чел выше с чизом Гая закономерно попущенный другими анонами. Я к ним присоединюсь, пожалуй.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:04:52 51121403 707
Miquella2.jpg 831Кб, 3487x4096
3487x4096
>>51121338
>А мне то зачем ты это пишешь
Извини, перепутал. Но этот тред и правда стоило бы ткнуть иголкой.
>>51121368
>просто как мужик взял и отхуячил
Продемонстрируй.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:30 51121418 708
yucchris22m-Fia[...].jpeg 358Кб, 850x975
850x975
>>51121368
Да вроде пока что только мамкины калкорщики попустили сами себя. Даже помогать им особо не пришлось.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:13:45 51121437 709
>>51121403
>Продемонстрируй.
На ютуб зайди да посмотри, лол. Я ща в тройку играю, мне не до елдачка.

>>51121418
Ну, это ты так считаешь. Ты волен так заблуждаться.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:19:49 51121470 710
Miquella1.png 1480Кб, 832x1216
832x1216
>>51121437
Сначала такие:
>призыв и фантомы для анскиллов, превращают игрока в зрителя
а потом:
>На ютуб зайди да посмотри, лол.

На Ютубе я и ПКРа на НГ+100 найду. Ты ж про легкость утверждаешь, а не они.

>мне не до елдачка
Зато на посраться время находится.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:22:10 51121480 711
>>51121470
А люблю срать на педиков с паками пикч уёбищных.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:26:57 51121506 712
>>51121087
Не, ты второй копрофил, который вспоминает про это говно мамонта в 2026 году.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:51:14 51121610 713
>>51121359
>Кабана
У Гая хороший мувсет и темп. Надо только к чарджу в начале привыкнуть.
>Йори
У него музыка очень крутая. А так просто бегаешь, бекстабишь его и все.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:13:02 51121972 714
Как меня чел бэкстэбнул с другого конца карты при вторжениях?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:43 51122057 715
>>51121972
В общем, есть три варианта
1. это читак
2. ты играешь с австралийцем, который на фоне качает терабайты порно с дельфинами.
3. ты повелся на охуительные истории про мгновенные инвейды и поставил Seamless, обоссаную пиратку, сделанную трапом на гормонах, который на самом деле просто ушатал матчмейкинг. И у этого кривого говна есть один прикол, из-за десинхронизации ты можешь увидеть "призрака", фантомный клон игрока, бегущего по воздуху, хотя сам игрок в это время находится в совершенно другом месте. Проблема в том, что у "призрака" и игрока общий хитбокс, поэтому если ты атакуешь "призрак", игрок на другом конце карты тоже получит урон. Меньше верь трапам и не ставь говно всякое.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:24:02 51122189 716
Насколько быстро вы выучили все ходы и выходы в Секиро? Я вот 30 часов играю и до сих пор хуй знает где нахожусь иногда, откуда куда вылезаю и прочее. И ещё только 4 босса убита (бибизянки 4-ыми стали, имба меч получил). Ориентируюсь вот прям сложно и забываю места где уже побывал. Без подсказки хрен бы нашёл храм демона колокола.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:01:20 51122293 717
Сдох на дьяконах 5 раз уже. Я вообще не знал, что на них можно умирать.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:03:57 51122299 718
>>51122057
Не, я симлесс не ставил, ваще не фанат данной модификации.
Просто перед Олдриком вторгся как член ковенанта. К этому типу уже вторгался, он как-то оч быстро всю локу зачищает и ждёт вторженцев. могло около минуты между призывом пройти. И вот на финальный раз он меня с места, где гиганты и дьяконы, бэкстэбнул, а я был на месте лучников-рыцарей на крышах.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:09:19 51122315 719
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:37 51122331 720
image.png 2882Кб, 1920x1080
1920x1080
Метир.

>>51121610
>А так просто бегаешь, бекстабишь его и все.
В обычных-то ранах можно поразмениваться, а вот на рл1 начинается неописуемый пиздец, когда инквизиторы втроем обстреливают наводящимися дугами, а толстяк включает свои аое из-за спины.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:38 51122332 721
>>51122315
9. В пизду, это невозможно пройти, пойду болота чистить.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:22:41 51122340 722
203FB2~1.JPG 211Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 605Кб, 960x735
960x735
Ёбаный копродизайн. Блять босс палит через всю карту я просто не могу подобраться к пидору у палатки чтобы обеспечить себе ЧЕСТНЫЙ бой с боссом 1на1. Почему так нахуй? Зачем? Ладно босс палит, но этот хуй у палатки сразу же начинает ворочаться вокруг собственной оси, будто они зерги нахуй с коллективный разумом. Да ёбаный рот того казино.
Умер уже много раз и снова поветрия поползли. Сука игра буквально наказывает новых игроков за смерти. Что бы что? Мне казалось, она должна больше папашек наказывать, что б они интерес не теряли. А здесь ты вынужден трястись за счётчик смертей. Прям как в горячо мною любимой двухе (писал выше) с дурацкой совершенно системой соул мемори.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:44:45 51122414 723
>>51109145
А что в нём обсуждать? Читала ли Кукла книжки из мастерской пока во сне охотника деда катала? Сколько каши кушала Леди Мария чтобы такой большой вырасти? Какого хуя Миколашу не написали новые реплики когда поменяли сюжет? Сюжет и лор простые как три копейки, боссы без особого говна и душноты, билды больше от оружия зависят, а оружие каждому свое по душе.
А про вырезанный контент и недоделанные подземелья чашек уже давно всё что можно было сказали. Это я как человек с 700 часов в Бладике говорю.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:51:33 51122429 724
Аноним 15/06/26 Пнд 17:09:01 51122473 725
>>51122429
Первому тгроку, конечно, тут лишь уважение, но второе видео - это буквально то, о чем я и говорил.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:10:03 51122476 726
2063B8~1.JPG 212Кб, 1920x1080
1920x1080
Сдох сын мёртвой бляди. Топ тактика помимо парирования - блочить красную залупу зонтиком. Блок 100%-ый в сочетании с техниками протеза, ещё и контратака этим зонтиком делается. Собственно всё. Иначе даже не получается микири или двойным прыжком от неё защититься (только убежать, а это потеря окна для контратаки). Въебал даже ни 1-ой банки не выпив. Вообще, если бы я был чуть более уверен в своих силах, я бы тратил леденцы, которые стелс увеличивают. Но я боялся, что солью их в никуда и траев будет больше. Поэтому в наглую просто шёл к мобу у палатки, если успевал шотнуть - дрался. Если нет - просто позволял себя убить. И все нпц снова с поветриями. Так-то я могу снять их и второй раз, нужные предметы есть. Хз, посмотрим. Как только дорвусь до важного нпц, например толстяка, которого надо в мир грёз отправить, тогда и вылечу всех. В общем, включил смекал очку и победил. Но арена боя всё равно шакалиная. Стрелок у палатки, босс в одном углу, на другом островке - 2 копейщика-стрелка. И если драться с передней стороны палатки, то они могут тоже вступить в бой, а это пиздец. Поэтому, для драки с боссом остаётся крохотный клочок земли. А ещё, агрессивными атаками его можно загнать в болото, где он будет регенить концентрацию. Так как ты в болоте стоять не можешь и вынужден отойти, а он не будет подходить сразу, попытается пострелять по тебе. Короче - каловый дизайн арены.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:18:43 51122509 727
>>51122473
>но второе видео - это буквально то, о чем я и говорил.
Суть не в этом. Большая часть хитов им была получена либо по глупости, либо от непонимания игры/босса, когда он от спеллов паникроллить начал вместо бега на второй фазе или что-то подобное.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:21:25 51122517 728
>>51122509
Мелкие дуги с некоторым наведением же, если просто убегать от них, то могут и зацепить.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:35:26 51122563 729
https://www.youtube.com/watch?v=UdKM6rEg7Sc
Лул, ща увидел, что какой-то протык этого босса смог по стелсу один раз убить, а потом вообще увести в угол. Но тем ценнее моя победа. Я то оба раунда отстоял, на мужика!
Аноним 15/06/26 Пнд 17:56:59 51122620 730
Аноним 15/06/26 Пнд 18:11:28 51122660 731
image.png 535Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 15/06/26 Пнд 18:13:00 51122670 732
>>51122476
Там еще один такой же будет, удачи. Хотя это простые мобцы. Ты там конфетки кушай, епта, учись стелсить, учи техники, типа кукловода, пользуйся стелсом. Учись играть в игру, короче.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:07:25 51122856 733
>>51122332
Будь здоровым человеком и играй через миазмы.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:25:03 51122912 734
>>51122856
Да я ща камень из болот достал, попробую им закидать. Ктоб мог подумать, что пиромантом я буду на чем-то душиться.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:15:44 51123026 735
Dark Souls III [...].mp4 14476Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 15/06/26 Пнд 20:43:48 51123099 736
А че реально ктото терпит хуевых боссов в соулслайках еще и палки в колеса себе вставляет и считает что так правильно? А проявить смекалочку и заковырять с самоном или перекачем это зашквар? Что-то тут не сходится
Аноним 15/06/26 Пнд 20:45:58 51123105 737
>>51123099
Мужчина не ищет лёгких путей и принимает вызов. Глаза в глаза.
Немужчина ищет какие-то там лазейки, магию, пиромантию, фантомы и прочие атрибуты пидора.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:47:30 51123110 738
>>51123026
Так ты долбоёб с рапирой потому что, взял бы размашистую пуху, хотя бы стрейтсорд или палаш, зачарил и пошёл ебать. Сука, хуею с этих дегнератов.

>>51123099
Там не бывает хуевых боссов, они простые и без суммонов и перекача. Просто надо быть не тупым и с прямыми руками. Как видишь, не зря англюсикодауна так называют.

>>51123105
Магия и пиромантия легит вполне себе, попробуй на пироманте демонов ковырять и прочих врагов с резами к огню. А суммоны уже да, пидорством пахнет.
Один хуй самый простой способ всегда уга затем буга дрыном делать через силу.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:52:23 51123128 739
>>51123110
>взял бы размашистую пуху, хотя бы стрейтсорд или палаш
Тогда б я не играл пиромантом с рапирой. Дарк сворд еще предложи выбить и вообще забить на пиромантию.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:55:30 51123141 740
>>51123128
Пироманты с рапирами не ходили в дс. Размашистая пуха не значит дрын огромный, друг, просто та, которая бьёт не точечно, а горизонтально. Ты бы ещё демонов рапирой ковырял, по ним буквально минимум урона колющего проходит.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:06:10 51123184 741
>>51123141
>Пироманты с рапирами не ходили в дс.
Я хожу.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:18 51123256 742
>>51123184
Ну и не ной в тред тогда. Терпи.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:23 51123282 743
Аноним 15/06/26 Пнд 22:55:23 51123465 744
>>51123282
Тогда респект. За мат извини.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:07:53 51123493 745
image.png 3314Кб, 1920x1080
1920x1080
Обожаю Мессмера. Лучший босс игры, лучшая сложность, лучшая музыка, лучший сын Великой Мамы.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:16:22 51123517 746
Аноним 16/06/26 Втр 00:18:00 51123626 747
>>51123493
Никогда не понимал, чем он многим нравится. Из-за спецэффектов? Атаки однообразные, глубины нет в мувсете, сложности тоже. Как персонаж он интересный, но как босс...
Аноним 16/06/26 Втр 00:28:13 51123644 748
Messmer1.jpg 156Кб, 850x1087
850x1087
>>51123626
>чем он многим нравится
Трагичностью своей истории и безусловными верностью и любовью к Марике.
>Атаки однообразные, глубины нет в мувсете, сложности тоже
Мы точно про Мессмера? Потому что сложнее него только консорт Радан.
Аноним 16/06/26 Втр 00:40:16 51123665 749
178152614047526[...].png 2844Кб, 1920x1080
1920x1080
178152614047114[...].png 2303Кб, 1920x1080
1920x1080
178153529485426[...].png 2615Кб, 1920x1080
1920x1080
178152909287311[...].png 2384Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51121173
>кассиру из дикси
Чепухня, я давно уже ушел и играю в другие игры, а ты все меня вспоминаешь и везде меня видишь, хуйня ты галимая) ну продолжай рваться пока другие игроки получают удовольствие.
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:05 51123785 750
>>51123644
>Трагичностью своей истории и безусловными верностью и любовью к Марике.
Ну как я и сказал, персонаж интересный.

>Потому что сложнее него только консорт Радан.
Не знаю, Мессмер у меня всегда быстро отваливался. Реллана сложнее, Бэйл сложнее, Гай и гниющий примерно такие же.
И сложность это не главное. Мувсет же примитивный у него. Геймплей одинаковый всегда. Нет неочевидностей в мувсете или в механиках, нельзя никак его обыграть по-умному. После Релланы, Малении и Морготта как очередняра воспринимается.
Может, я его не понял просто.
Аноним 16/06/26 Втр 01:48:57 51123789 751
Аноним 16/06/26 Втр 02:41:18 51123845 752
Кто-нибудь играл в мод Daughters of Ash для первого ДС? Хороший?
Аноним 16/06/26 Втр 03:05:28 51123870 753
image.png 3080Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну вот и всё, остался лишь финальный бой.

>>51123785
>Мувсет же примитивный у него. Геймплей одинаковый всегда. Нет неочевидностей в мувсете или в механиках, нельзя никак его обыграть по-умному.
Не понимаю, что тебе не нравится.
Стих про ковенанты Аноним 16/06/26 Втр 04:12:40 51123891 754
Когда то давно, то ли в вк, то ли в тг канале видел стих про ковенаты, переложенный на стих Маяковского про советский паспорт. И начинался он так: "Я сифом бы выгрыз ганкеротизм..." и дальше про ковенант воинов света и про темных духов. Может, есть у кого то текст этого стиха, или ссылка?
Аноним 16/06/26 Втр 05:10:37 51123913 755
>>51123891
Самая первая ссылка в хуяндексе.
Аноним 16/06/26 Втр 05:29:33 51123920 756
>>51123913
В самом деле... кляти гугл!! Спасибо большое!
Аноним 16/06/26 Втр 06:09:17 51123935 757
>>51123870
Я так понимаю, ты на РЛ1 пробежал Елдак с ДЛЦ вместе где-то суммарно за дней 20?

И как, получил удовольствие?
Просто это выглядит как на работу ходить, при таких то сроках и попытки выбить ачивку.
Аноним 16/06/26 Втр 06:45:49 51123956 758
>>51123935
Я где-то с конца прошлого года не трайхардил в ЕР. Впрочем, да, подустал уже.
>И как, получил удовольствие?
От Малении, Релланы, Мидры и Мессмера - да.
Аноним 16/06/26 Втр 06:59:01 51123962 759
>>51123956
>трайхардил
Так-то забавно, если это действительно помогает тебе дофаминчику впрыснуть.
Я сейчас в Елдак гоняю, как по родным местам, чисто пизды подавать, без трайхарда, с плановой зачисткой неспешной, занюхивая уголки все, куда дотягиваюсь. Просто для расслабона, для услады глаз, да ушей.
Аноним 16/06/26 Втр 10:08:22 51124233 760
Я и раньше дс3 не любил, но после елды это прям вообще дно по каждому пункту, воистину худший соулс. Я бы даже сказал, что китайская хуйня про куклопедика лучше дс3.
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:19 51124265 761
>>51124233
>Я и раньше дс3 не любил, но после елды это прям вообще дно по каждому пункту
ДС3 какая-то невнятная. Я ее так и не прошёл. Ещё показалась для меня самой сложной из всего.
Я в 2024 занюхнул Елду сначала, потом ДС1, ДС2. И после ДС3 решил попробовать. Ну духотища пиздос. Невзрачная, освещение и графон просто хуета какая-то. И сложновое. Короче у меня о ней приятных впечатлений не осталось вовсе.
ДС1 с кайфом неспеша исследовал. На ДС2 долго сидел, несколько раз ее катнуть смог. Правда в ДЛЦ одного босса скипнул. Двушка просто на голову выше трёхи.
Аноним 16/06/26 Втр 11:04:27 51124340 762
Если бы вам позволялось до отказа наполнить спермой бак только одного (1) персонажа Elden Ring, кто бы это был?
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:25 51124353 763
Аноним 16/06/26 Втр 11:14:45 51124378 764
>>51124233
Аргументы будут или просто вайбом решил пукнуть? А то как бы хочется поспорить, а оспаривать у тебя нечего.
>>51124265
>Я в 2024 занюхнул Елду сначала, потом ДС1, ДС2. И после ДС3 решил попробовать
Елдакоребенок то есть. Ну это уже плохо.
>Невзрачная, освещение и графон просто хуета какая-то
Объективно хороший графон для 2016 года. Никаких проблем с освещением там не помню, может вспомнишь какие локи тебе не понравились освещением? Дс3 вцелом овермрачная, может тебе конкретно это не понравилось?
>Ещё показалась для меня самой сложной из всего.
Сосалики не сложные, но если уж выбирать, то наверно действительно 3 самые сложные из трех, а почему это должен быть минус? Тебе дали хоть каких то врагов, а не маникенов из дс1-2, но у тебя испорченое восприятие потому что ты елдоребенок. В елде очень много боссов это ёбаное летающее аниме, после которых боссы в сосаликах кажутся деревяными.
>Двушка просто на голову выше трёхи.
Ну это уже прям жирнота какая то нахуй, хотя я и не против фанатов двойки. Я считаю что елда заслужила очень много критики, которую она по итогу не получила, в основном из за мимокроков, а двушку в свое время оверзасрали как раз фанаты первой части.
Аноним 16/06/26 Втр 12:08:22 51124497 765
>>51124378
>Елдакоребенок то есть.
Вообще похуй. Я до Елды ловил гейм-импотенцию, ибо в 2024 мне уже 34 года было. До нее примерно ни во что, окромя индюшек не гонял лет 5.
>Дс3 вцелом овермрачная, может тебе конкретно это не понравилось?
Скорее это. Возможно я выкручивал яркость слишком. но как у негра в жопе тоже не хотелось.
>Сосалики не сложные, но если уж выбирать, то наверно действительно 3 самые сложные из трех, а почему это должен быть минус?
Трайхардеры, любители играть с палкой в жопе - моё вам почтение, но давайте не будем закрывать глаза на очевидное - сосалки предлагают достаточный набор стоковых ограничений для обычного прохождения и имеют порог вхождения выше, чем большинство игр других жанров. Да, есть дохуя чего гораздо сложнее - всякие ёбнутые ритм игры пиздоглазые, файтинги на максимальной сложности, простенькие платформеры, типа Митбоя с нарастающей кривой сложности и прочая хуета, которая тебе руки поплавит и выжгет все твои рецепторы чередой проёбов. Но мы тут не об этом. И я не сказал, что сложность ДС3 для меня минус. Просто она мне такой показалась и я задушился. Просто заебался добивать каких то боссов в лейтгейме, чтобы закрыть ДЛЦ и добить основную игру. Хотя в том же ДС2 я на троицу пидарасов из ядовитого ДЛЦ убил примерно часа 4. Хуй знает сколько попыток это было даже. Там знатно прихуел. Но на ту же Фриду я сбегал раза 4 и понял, что всё, не хочу, заебало.
Аноним 16/06/26 Втр 12:34:42 51124556 766
202606161433321.jpg 366Кб, 1920x1080
1920x1080
Это кровь там? Чёт очково нырять. Я сначала думал сверху отражение какое-то, но небо-то чистое...
Аноним 16/06/26 Втр 12:49:52 51124596 767
>>51124556
Че очкового? Это не души, от прыжка в воду ты не дохнешь моментально, если нету навыка - просто будешь сверху плавать. Ебак кстати кроме гигакарпа и каких-то карасей нету
Sekiro Аноним 16/06/26 Втр 13:09:49 51124661 768
Как контрить эту призрачную бабу с балалайкой? У неё полоска концентрации заполняется пятилетку целую, а после неудачных атак она отпрыгивает, я уже пробовал и притягиваться через сюрикен и двойной клик копья - хуй. Она ПРОЗРАЧНОЙ становится на время. Чё за блядство ёпту бля?
Аноним 16/06/26 Втр 13:09:57 51124662 769
d71653738d75f82[...].jpeg 4632Кб, 3543x4103
3543x4103
>>51124233
Она линейная пиздец, в этом её проблема. Никакого тебе мира-лабиринта как в 1, никаких интересных всратых идей как в 2, никакого оригинального сетинга как в бб, дес или ер. Вторично..

>>51124340
Let my flesh be consumed.. by the scarlett rotussy!
Аноним 16/06/26 Втр 13:25:15 51124725 770
202606161522531.jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
202606161523061.jpg 468Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё хорошо, отправил прямиком с господину Сакудзе.
Аноним 16/06/26 Втр 14:20:37 51124871 771
202606161618181.jpg 382Кб, 1920x1080
1920x1080
Заборол Падшую монахиню. Наудивление быстро обвыкся к ней. Пробивал хп парой тычек бессмертным клинком. Да, символов много потратил, но как же она с пол хп начинает медленно концентрацию регенить. Кайф.
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:49 51124907 772
>>51123105
Правильно давай работай мужик превозмогай, быку кнут и все такое. А смекалистый барин потом поживится на твоем труде
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:49 51124973 773
Объясните мне по лору, кто такие эти божественные наследники? Т.е. был Такэру, сейчас пиздюк, которого Волк оберегает. Но кто они по сути? Императоры? Как они это бессмертие получают? Или тупа мутация какая-то? Сложно всё.
Аноним 16/06/26 Втр 17:19:57 51125345 774
>>51124378
>двушку в свое время оверзасрали как раз фанаты первой части
Её засрали долбоёбы-ютуберы, а их протыки подхватили.
Аноним 16/06/26 Втр 17:32:53 51125378 775
Протык на 2:18
https://youtu.be/J4QyT6LqreM?si=Mw9ikflWc809uxdD&t=138
запрыгивает с первой попытки, потом повторяет. Я запрыгиваю с 10-ой, тратя почти все заряды фласки на неудачные траи и оказываюсь в локации-пятачке с тремя призраками самураев. Как эффективно цепляться блять чтоб не падать при двойных прыжках. Жму прыжок, потом ещё, потом зажимаю захват. Почему блять всё работает через жопу. Блять, отвечаю, это первая игра Фромов которую хочется удалить.
Аноним 16/06/26 Втр 18:12:37 51125477 776
>>51125345
Ага, ютуберы в 2015, лол. Тогда кроме онлитранса и не было никого. Игру засрали потому что она ебать уродливая была, даунгрейд было просто охуевший, еще у многих проблемы с хитбоксами были, а еще сложность относительно первой части пиздец скакнула, люди буквально рыдали от гиганта у гроба.
Аноним 16/06/26 Втр 18:31:02 51125533 777
>>51125345
Тебя еще не заебало пиздеть? Или ты думаешь что если много раз повторишь свой пиздеж, то он станет реальностью? Увы, к несчастью для тебя, здесь еще много людей, игравших в эту парашу на релизе.
Аноним 16/06/26 Втр 18:46:37 51125572 778
Про ремейки солсов и какую-то хуйню про пиратов был фейк?
Аноним 16/06/26 Втр 20:32:47 51125864 779
Такое ощущение, что дс3 был сделан с учетом щитов. Все эти комбо по десять атак у врагов и окном в один удар сразу же перестают быть проблемой.
Аноним 16/06/26 Втр 21:14:50 51125968 780
>>51124973
Когда-то давно с Запада прилетел дракон и засел в Ниппоне. Его когда-то поранили и его кровь стала стекать в воды там, где события игры происходят. Кто водицы сей попьёт, тот бессмертие обретает.
Наследие же Дракона передаётся рандомно, божественный наследник существует только один, девка мелкая в храме - искусственный божественный наследник.
Возвращаемся к другому бессмертию, связанному с водой. Там есть божественные карпы, которые в этой воде плавают, благодаря этому имеют бессмертие. Этих карпов с определенной целью травят, из-за чего из их трупов вылезают бессмертные многоножки и захватывают чужие тела - как кукла для битья в храме, например, истинная монахиня или обезьяна-страж. Тебе, кстати, нужно будет вернуться в пещеру обезьяны и там ещё раз её убить окончательно клинком бессмертных. Когда носитель окончательно умирает, его тело полностью контролит многоножка и хуячится с тобой. Это второй тип бессмертия. Также из-за частого контакта с зараженной водой от дохлых рыб жители деревни тоже обрели своего рода бессмертие.
Сам дракон скорее всего в физическом мире является сакурой - у него нет руки, у неё нет ветки, а ранили его люди клана ассина - т.к. его самого они не могли достать, они сорвали ветку сакуры, про неё много в игре говорится, кровь дракона = сок дерева, там в игре много на это намёков в целом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:59:16 51126264 781
>>51125968
Давно очень в секиру играл, но
>Когда-то давно с Запада прилетел дракон и засел в Ниппоне.
Если точнее, то из Китая, судя по его виду.
>Там есть божественные карпы, которые в этой воде плавают, благодаря этому имеют бессмертие
Вроде эти карпы бессметные как раз из-за того, что многоножек жрут в воде. И по сути настоящий источник бессмертия это многоножки как раз, а не вода.
В фольклоре японском, кстати, многоножки с драконами в антагонизме.
Аноним 16/06/26 Втр 23:21:53 51126324 782
Пиромантия в дс3 просто кал говна. Худший экспириенс за все части душ. В елдаке с луком было прикольнее играть, чем вот это вот сейчас.
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:44 51126381 783
>>51126264
>Вроде эти карпы бессметные как раз из-за того, что многоножек жрут
А откуда у многоножек бессмертие тогда?


>>51126324
Ебать даун. Пиромантия суперсильная в игре, что обычная, что тёмная. Может быть ты играть не умеешь? Особенно учитывая твой тупой мув с рапирой.
Аноним 17/06/26 Срд 01:07:08 51126514 784
image.png 80Кб, 256x256
256x256
image.png 93Кб, 256x256
256x256
image.png 458Кб, 1000x563
1000x563
177.jpg 682Кб, 1356x1920
1356x1920
>>51126381
>А откуда у многоножек бессмертие тогда?
Зашел на вики, чтоб память освежить и да. Получается корм, похожий на личинок, вельможи скармливают карпу, чтоб его убить и занять его место. Эти личинки размножаются, жрут карпов и становятся многоножками.
Тогда получается, что многоножки это побочный продукт попыток достичь бессмертия и одновременно источник другого вида "бессмертия".
Аноним 17/06/26 Срд 01:22:46 51126544 785
image.png 3605Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2919Кб, 1920x1080
1920x1080
До сих пор руки дрожат. Как же боялся зафейлить, когда у него оставалось здоровья на последние несколько ударов.
Аноним 17/06/26 Срд 03:15:59 51126636 786
>>51125864
>Все эти комбо по десять атак
Контрятся ответным спамом легких атак всего, что тяжелее кинжала потому что в этой игре пойза у мобов нет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:28 51127082 787
Dark Souls III [...].mp4 16524Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>51126381
>Может быть ты играть не умеешь?
Я все души, бб и елду прошел на релизе, закрыты на платину, дс3 тоже прошел на релизе, единственные души без платины. Пиромантия это говно. Тупо спам камня и все, остальное это кал. В то время как сорк получает миллион спеллов на выбор, нпц пиромант ебло воротит от книжки.
Аноним 17/06/26 Срд 11:25:12 51127113 788
202606171323321.jpg 305Кб, 1920x1080
1920x1080
Нихуя там кулебяка. Я ей вроде 1 глаз отхуярил уже. Но тут она почти целиком. Чёт очково мне, мужики...
Аноним 17/06/26 Срд 12:07:30 51127203 789
4owcj3.png 465Кб, 1326x1328
1326x1328
>>51126544
Ну и откуда у тебя на первом уровне 20/20/20?
Аноним 17/06/26 Срд 12:08:58 51127209 790
>>51127203
От руны Годрика и талисмана Радагона, ну видно же.
Аноним 17/06/26 Срд 12:14:13 51127224 791
177373131549405[...].jpg 124Кб, 640x640
640x640
Аноним 17/06/26 Срд 14:38:16 51127638 792
>>51127082
Поджог, черное пламя, прах ложа хаоса, резисты, внутреннее пламя - батенька, да вы дегенерат. У многих врагов к огню хуевые резисты, буквально ебешл все жмвоеКст, принеси-ка пруфы платины, а то с такими кривыми ручками как у тебя мало верится)
Аноним 17/06/26 Срд 14:44:09 51127652 793
image.png 139Кб, 446x348
446x348
image.png 158Кб, 447x347
447x347
image.png 149Кб, 446x348
446x348
>>51127638
>принеси-ка пруфы платины
Извини, платину бб пруфнуть не могу, могу покупку.
>>51127638
>черное пламя
>>51127082
>нпц пиромант ебло воротит от книжки
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:27 51127704 794
image.png 980Кб, 1200x841
1200x841
>>51126324
>буквально первая игра, где можно сделать играбельного чистого пироманта
>худший экспириенс
Двухерс, сделай одолжение себе и миру, выйди в окно. Я твои шизоидные высеры уже не могу читать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:37 51127723 795
>>51127704
>чистого пироманта
Верю
Аноним 17/06/26 Срд 15:45:12 51127826 796
202606171741031.jpg 269Кб, 1920x1080
1920x1080
202606171741081.jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну что, анон. Не так страшен чёрт, как его малюют. С третьего трая заборол. Тактика - не тратим лишние символы на первую стадию. Один раз комбим маспо+зажигалку+комбовые атаки огненным клинком. Второй раз тратимся на петарду. Это всё, остальное на 2-ую стадию маринуем. На второй стадии, пока говно лежит, обмазываемся: успокаивающее средство, красный леденец и божественное конфетти. Все его рычалки ловим усиленным зонтиком и контратакуем. Потому что отражение страха при бое под конфетти меня не всегда спасает, хотя вроде просто надо бить без остановки - но чёт как-то хз.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:01 51127924 797
>>51127826
А теперь возвращайся в пещеру ядовитую, где стрелок был.
Аноним 17/06/26 Срд 17:20:23 51128074 798
202606171916231.jpg 242Кб, 1920x1080
1920x1080
202606171916261.jpg 219Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51127924
Сделано, шеф!
Разок помер, а потом дошло, что надо мелкую обезьяну пиздошить, стараясь держать дистанцию от основной. Она довольно быстро падает и имеет довольно посредственную концентрацию и невысокий запас хп.
Жаль, что свисток на неё не работает, такая-то комба была. И сюжетно оправдано, что предмет с обезьяны в первой её версии падает.
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:49 51128147 799
Заебало, терпим.mp4 601Кб, 446x360, 00:00:16
446x360
Сука аж трясёт. Опять сбегал на безголового, опять соснул и потратил все конфетти. Да я рот этой игры ебал. Сука ни отпрыгнуть нормально в этом тумане, и блять парирование от страха не спасает. Урона не хватает адово блять. В очередной раз хочется просто дропнуть эту ссань.
Аноним 17/06/26 Срд 19:24:18 51128388 800
image.png 1158Кб, 1080x1200
1080x1200
Ваши действия?
Аноним 17/06/26 Срд 20:40:13 51128599 801
У меня Луковица помер
Аноним 17/06/26 Срд 20:52:55 51128629 802
https://www.nexusmods.com/darksouls2/mods/978
Кто-то пробовал? Очень хвалили. Хочу после домучивания Секиро, пройти Элден и потом в двушку за новым опытом.
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:45 51128849 803
>>51127652
>>нпц пиромант ебло воротит от книжки
Пиромантия еретическая бывает в том числе, т.н. тёмная. Девке дал тома, она тебе всё расскажет. Т.е. ты сам себе сделал анальные ограничения, играешь с РАПИРОЙ, лол, на огонь, и умудряешься ныть, что это не ты тупой, а лыжи не едут. И да, анон >>51127704
прав, там можно сделать чистого кастера-пироманта, но твоему скудному уму сей мув недоступен. Ты либо очень жирно троллишь, либо просто дегенерат, выбирай сам.
Аноним 17/06/26 Срд 22:12:19 51128863 804
image.png 183Кб, 803x1123
803x1123
image.png 304Кб, 970x202
970x202
>>51128074
Бля, я хуй знает, как у тебя какие-то проблемы вообще там возникают с файтами, я буквально не юзал протезы, иногда только клинком бессмертных бил и техники юзал всякие по ситуации, а бОльшую часть на яйцах с катаной прошёл без кучи смертей и отсоса. Просто чувствуй ритм, парируй, делай микири и прыгай.
Единственное, что я иннеров не проходил, мне похуй на них было, как-нибудь вернусь от скуки. Самая лёгкая игра фромов буквально.
Аноним 17/06/26 Срд 22:13:50 51128867 805
>>51128863
Хотя пизжу, я на суре свисток юзал, он там для него спецом даётся. Единственный протез лмао.
Аноним 17/06/26 Срд 22:23:35 51128892 806
image.png 38Кб, 1676x238
1676x238
>>51128629
Хороший мод. Почти нормальную игру из двушки сделали. Но я его почему-то дропнул. Может, он не доделан тогда был.
Аноним 17/06/26 Срд 23:01:20 51128985 807
>>51126514
>источник другого вида "бессмертия".
Технически они жрут карпов, которые испили бессмертной водицы, поэтому это то же бессмертие от крови дракона получается.
Аноним 17/06/26 Срд 23:25:51 51129036 808
163B30~1.MP4 26738Кб, 2560x1440, 00:00:10
2560x1440
ферст трай пацаны если чо поздравьте
Аноним 17/06/26 Срд 23:27:14 51129039 809
image.png 1535Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2178Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2224Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2496Кб, 1920x1080
1920x1080
Наконец-то закончил своё рл1 прохождение ЕР. После всех ужасов дополнения только на Маликете пришлось немного потрудиться. Заодно, собралась такая коллекция. Думаю, если сконвертировать всё это в руны, то хватит уровня так до 150-го.

Кстати про рл1, анон >>51100622, который тоже хотел пострадать попревозмогать, ты там всё ещё проходишь, или принял единственное мудрое решение дропнуть это безумие, пока не поздно?
Аноним 18/06/26 Чтв 06:05:45 51129373 810
>>51128849
>нпц пиромант ебло воротит от книжки
>Девке дал тома, она тебе всё расскажет
Это был намек, что я нихуя до нее еще не дошел, ты тупой, что ли?
Аноним 18/06/26 Чтв 08:30:38 51129463 811
>>51124497
>имеют порог вхождения выше, чем большинство игр других жанров.
Бля, чё за рассказы охуительные? Высокий порог вхождения это у РТСок, парадоксоигр, стратежек типа АоЕ, АоВ, файтингов если ты хочешь что-то делать кроме как лёгких ботов месить, рогаликов типа Нетхака и Ангбанда, даже, прости Господи что скажешь, у мобахуйни. Сосалики как раз простейшие до невозможности, поэтому их и проходят с закрытыми глазами на контроллере от Гитар Хиро. Собственно эта простота подтверждается последними постами шизоида у которого пиромант в трёшке не пиромантит: даже полный еблан как он смог взять платину в елде.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:07:32 51129499 812
>>51129463
Всё так, но свидетелям сложности сосаликов бесполезно об этом говорить, тут уже много раз пытались, большинство это прекрасно понимает, но пара шизиков постоянно копротивляется.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:20:13 51129972 813
202606181515181.jpg 395Кб, 1920x1080
1920x1080
202606181515211.jpg 274Кб, 1920x1080
1920x1080
202606181515251.jpg 345Кб, 1920x1080
1920x1080
Попыток 7-8 потратил, привык к таймингу. Убивал: маспо, когда он антихилку кидает, поджигающий протез + комбо с загорающимся мечем. Пытался субимару юзать, не даёт комбить, уже на второй тычке парирует старый пидор. Больше всего проблем создала вторая фаза, когда он вместо сюрикенов из прыжка яд бросает. Дуга довольно большая и если ты довольно близко к границе арены - тебе пизда. Так как назад отсупать нельзя, а движения вперёд или вбок почти моментально заполняют шкалу яда.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:45:19 51130022 814
>>51129463
>шизоида у которого пиромант в трёшке не пиромантит
Соси хуй, олигофрен. Пиромант в трешке это кал говна.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:07:59 51130268 815
Анонче, если я в портал Куро войду, я смогу потом вернуться и заковырять безголовых пидоров? Там вроде после монахини конфетти везде продаваться будет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:34 51130775 816
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:40 51131319 817
Снимок экрана 2[...].png 3854Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51129039
Я прошел моргота, а потом дела ирл меня прервали
Аноним 18/06/26 Чтв 23:54:45 51131404 818
Аноним 19/06/26 Птн 08:48:04 51131757 819
202606191045051.jpg 533Кб, 1920x1080
1920x1080
202606191045111.jpg 627Кб, 1920x1080
1920x1080
Какая же она неприятная. Все проблемы только от резких выпадов сверху на 3-ей фазе и конечно же ебанина, когда при красном иероглифе невозможно успеть опознать, выпад будет или крутилка. Крутилка тоже рандомная, иногда ты перепрыгиваешь, начинаешь атаку в прыжке, а эта пизда второй оборот делает и ты получаешь минус полебала. Не люблю это говно. Сделали бы РАЗНЫЕ обозначения, где подкатом, а где прыжком уходить.
Аноним 19/06/26 Птн 08:52:08 51131763 820
>>51130022
Вспоминая, как я им проходил игру, я сильно жалел, что устроил себе такой изимод. Блин большой крутящийся, забыл как зовётся. Убивает всё, что не защищено от огня. Остальное убивает тёмная пиромантия, называется шар тьмы или что-то в этом роде. Вообще магия, кроме баффов, портит игру. Ты буквально боссу успеваешь снести пол ебала, пока он до тебя ещё не добежал. Теряя большинство механик боя. Я конечно не сторонник блейминга за "неправильную игру", особенно в сингле. Но когда ты таким образом игру проходишь, не говори потом, что "я прошёл". Так как ты слишком сильно упростил себе жизнь.
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:37 51131817 821
>>51131763
Большой крутящийся требует пол игры пройти, потому что делается из души босса. Суть в том, что кривая урона силовика или ловкача плавная. Маг получает буст урона сразу, потому что учитель и куча спеллов доступны после первого босса за пределами фаерлинка. Прист с чудесами имеет баффы. И самое главное, что для скейла требуется всего один стат, что ловкачу, что силовику, что магу, что присту. Пиромант особенный. Мало спеллов на старте, два стата для скейла, ману жрет как не в себя, нужно два нпц для обучения. Оружие тематическое после середины игры и это кнут, а второе вообще в длц. Понтифика отложить пришлось, потому что хуй ты его простым фаерболлом расковыряешь, пришлось идти в сторону йорма и озера. И после всего этого я все равно не чувствую себя сильнее, чем при игре за другие архетипы. И это я еще вынужден использовать темную руку, потому что нормального оружия со скейлом нет, я вон взял меч с понтифика, у которого есть хоть какой-то скейл от инты, но не от веры. Требует дохуя статов и дохуя выносливости. Вышла хуйня, продолжаю темную руку использовать. Требует дохуя, выхлопа нихуя.
Аноним 19/06/26 Птн 09:40:11 51131820 822
Аноним 19/06/26 Птн 10:02:57 51131858 823
>>51131817
Чел ты вменяем вообще нет? Какое к чёрту оружие для пироманта? Любую пушку с хорошим скейлом и удобным тебе мувсетом перековывай на огонь. И резервную - на тьму, на случай резистов.
Охуеть, ОРУЖИЕ ПИРОМАНТА, будто тебе его насильно в зубы пихают.
Аноним 19/06/26 Птн 10:16:46 51131886 824
202606191213011.jpg 230Кб, 1920x1080
1920x1080
202606191213031.jpg 188Кб, 1920x1080
1920x1080
Мужикиииииии!
Наконец-то я поквитался с этим чёртом педрильным. Первый раунд через конфетти и красный леденец, второй - чисто на фиолетовом зонтике. Всё, всосала манда.
Аноним 19/06/26 Птн 10:17:09 51131888 825
>>51131858
>Какое к чёрту оружие для пироманта?
Тематическое. Я ж написал. Обмазать очередной длинный меч на хаос это поебота полная, нужно быть совсем дауном без идеи, фантазии и зачатков разума, чтоб таким заниматься при не первом прохождении.
Аноним 19/06/26 Птн 10:40:48 51131941 826
>>51131886
Малаца, осталось всего трое четверо, так как один из них двойной
Аноним 19/06/26 Птн 10:58:14 51131989 827
изображение.png 842Кб, 1200x628
1200x628
>>51131941
У меня теперь свисток есть, который 3 стана за бой дать может. Ваще пахую. Я этого первым валил (кроме подводного) ради куска трупного жировоска, чтоб как раз свисток загрейдить.
Аноним 19/06/26 Птн 11:49:58 51132075 828
>>51129373
В любом случае - пиромантия в игре ебёт, проще неё только угсами срать по башке. Поджог и фаербол все аннигилируют сами по себе.

>>51131888
Рапира для пироманта не тематическое - он с топориком бегает. Рапира для магочуханов, а ты пиромант.
Аноним 19/06/26 Птн 11:51:15 51132078 829
>>51131989
На третью фазу свисток прибереги, она самая блядская. Алсо, держись близко к нему, чтоб он аое огнём не срал, на средней дистанции любит так делать. Удачи!
Аноним 19/06/26 Птн 11:54:27 51132081 830
>>51132078
>>51131989
Бля, сори, у меня почему-то мозг подумал про суру, а потом уже я допетрил, что речь о ситимэнах) Ситимэны изичные, конфетти и кусабимару делают все сами собой.
Sekiro Аноним 19/06/26 Птн 11:54:46 51132082 831
изображение.png 83Кб, 1000x600
1000x600
Анон, я или имбу лютейшую нашёл или хуйню. Смотри. Итимодзи есть усиленный, когда ты два курка задерживаешь и есть простой. Благодаря навыку "Приём боевого искусства в прыжке", который позволяет собственно все эти техники использовать в прыжке, я зажимаю R1+L1 так, будто бы готовлю усиленный итимодзи, однако прыжок скоротечен и выполнение происходит быстрее. Так вот резонный вопрос. Я получаю усиленный итимодзи из прыжка, или хуй я угадал и это обычный, и зажимать курки нет смысла?
Аноним 19/06/26 Птн 11:59:38 51132091 832
>>51132075
>Рапира для пироманта не тематическое
Я и не говорил, что рапира тематическое. Я же написал, что тематическое. Кнут и скимитар.
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:48 51132097 833
>>51132091
>Кнут и скимитар.
А ничё, что пиромант с топориком начинает? Он то тебе каким хуем перестал тематическим быть? Блять навыдумывают шизы какой-то. Тематическое, залупическое...
Аноним 19/06/26 Птн 12:05:50 51132105 834
>>51132097
>А ничё, что пиромант с топориком начинает?
Похуям ваще. В игре есть топор для пироманта? Нет. В игре есть огненный кнут и скимитар, что дает кастовать пиромантию. Все. Да и вообще, похуй на оружие, я на счет него не ныл, ни разу не сказал, что с рапирой хуево, че ты блядь доебался до меня. Я писал исключительно о ебаном выборе спеллов, пизданутой кривой доступа к ним, дисперсии статов и слабости начала, что проебывает абсолютно всем другим билдам, это все объективно, спорить с этим не выйдет. Отсутствие тематического оружия, когда тот же маг получает всякую еботу довольно регулярно - лишь вишенка на торте.
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:04 51132194 835
Ну, раз уж заговорили о пиромантах, у кого-нибудь осталось видео с вторжениями чистого пироманта в DS3? Он там еще в начале тренируется кидать фарболы без таргет лока по колоннам в Фаерлинке.
Аноним 19/06/26 Птн 22:13:42 51133685 836
изображение.png 623Кб, 849x779
849x779
Или я чето не понимаю, или godslaying заклинания в найтрейне какой-то кал.
Буквально все остальные на глубинах ебут, если ревенанта собрать в соответствующую школу, а вот конкретно эти попукивают, даже если все шесть слотов забить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:26:58 51133716 837
>>51133685
Лол, я даже не помню что там за заклинания
Но 8/10 призраков бегает с когтем зверя и оставшиеся иногда с молнией или фаерболом
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:05 51133747 838
16865125589450.png 779Кб, 750x742
750x742
Посмеяться хотите с ебанутого? Добрался таки до трешки спустя десять лет, вычитал что твинблейды в пве топчик, играю и по ощущениям хуита какая то, как носком дырявым дерусь, дошел таким макаром до лотрика, и только там, совершенно блядь случайно зацепив пальцем л1 я все осознал. Ебальник можете не имаджинировать, я сам с себя хуею.
Аноним 19/06/26 Птн 23:12:15 51133816 839
>>51133747
Как можно ваще все кнопки не протыкать, когда берешь новое оружие?
Аноним 19/06/26 Птн 23:37:27 51133881 840
>>51133716
А там буквально пару заклинаний.
На память фаербол черный, отбрасывание (черное), круг огня под себя и инкант на оружие вроде? Или даже без него.
И вот все это как-то очень сильно не очень по сравнению буквально со всеми остальными.
Я б сказал, что чисто по ощущениям
когти (хотя камни кидать поприкольнее чисто визуально) > фаерболы и огненные > диск света > молния > безумие >>>> заклинания богоубийца
Аноним 19/06/26 Птн 23:48:50 51133903 841
>>51133816
Да хуй знает. Написано было что вепон арт на р2, я его и прожимал думая что это та самая поломная комба которая даже пойз не всегда бомжам сбивает лол.
Аноним 20/06/26 Суб 00:19:58 51133964 842
>>51133881
Так их же в базу не засунуть вроде, только пытаться лутать, уже минус
Ну и блядский шарик через 5 метров уже падает, а у когтей и дальность и ширина с уроном заебись, только скорость каста говно
диск света не понял, по мне так ультрахуета годная против здоровых неповоротливых туш, да мобов. Вот вепонарт арт у косы микелы это да, оно ебальники просто отрывает
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:24 51133976 843
изображение.png 1031Кб, 836x592
836x592
изображение.png 2149Кб, 1141x749
1141x749
>>51133964
Диски прям сладкие. У них огромная дальность, нулевой манакост и хорошая анимация каста.
Да, по тыще урона за каст не будет, но оно в целом и не нужно, когда ты кинул и там где-то ~500 за туда-сюда снимаешь, а сам в это время кувыркаться можешь.
Аноним 20/06/26 Суб 06:16:12 51134134 844
>>51125477
Можешь не пиздеть, тем более хейт начался в районе 2017, именно тогда полезли "разоблачающие" ролики от всех кому ни попадя. Проблемы с хитбоксами были только у амнейзийников, вспоминая одного только титанит демона с его хитбоксами, заканчивая кривыми грабами гапинга.
>а еще сложность относительно первой части пиздец скакнула
Игру наоборот, обвиняли в облегчении относительно первой игры, чего только стоят забивы за кольцо душ, которое можно ремонтировать, и возможность статы перераспределять.

>>51125533
Ну у тебя же менталка позволяет считать, что вся хуйня которую ты пишешь, почему-то является правдой. Ещё и ссыкло в придачу с аргументом про миллионы мух. А псиоп - реальная штука.
Аноним 20/06/26 Суб 06:40:39 51134139 845
изображение.png 112Кб, 639x453
639x453
>>51126514
Вообще, напоминает неприличную кальку с Soul of the Samurai. Единственное, стилистика и ГЕЙплейное исполнение больше склоняется в сторону резика. Там точно такой же замес - местные самураи заражены soul bugs (похожи на красные личинки), которые дают баф на 100500 силы и бессмертие.

Шейм он ю, копидзаки.
Аноним 20/06/26 Суб 07:02:05 51134146 846
image.png 182Кб, 701x183
701x183
>>51134134
>Можешь не пиздеть
Братан, че ты мне рассказываешь как оно было, если я на релизе выдрочил игру на 200%? И в том посте написал как оно было.
>тем более хейт начался в районе 2017
Был с самого релиза относительно даунгрейднутого графона и хитбоксов, а так же многих дизайнерских решений. Над деревьями смеялись буквально в первый день.
Аноним 20/06/26 Суб 08:48:21 51134223 847
17634767690460.jpg 306Кб, 994x800
994x800
>>51134146
>я на релизе выдрочил игру на 200%
>играл последний раз в июле 2015
>релиз игры апрель 2014
>на релизе выдрочил
Брух. Или ты у нас любитель поиграть в уродство и даунгрейд аж на 500 часов?

А так у тебя деменция, чувак. Весь хейт начался после ремастера первых душ, до этого игрушка была нейтрально принята - ну а хули, фанатский патч на мышь, 10 фпс в блайттауне и изалите, и обязательная GFWL дико калило пкшников, а у сонибоев был отдельный тред по душам в /cg/. Да даже по хейтспич роликам это отследить можно, они все появились в районе 2017-2018, особенно тот же Маулер, главный ненавистник игры. Странно начинать ненавидеть игорь спустя, блять, три года, не находишь?
>многих дизайнерских решений
Соглашусь только про лифт в озеро с лавой, да и просто про лвлдизайн, это было с самого начала, но вот хуйня с хитбоксами - это псиопная хуйня, пришедшая много позже, в первой части с ними было намного хуже, об этом стали говорить только как о чисто двушечной фигне после роликов тытуберов.
>Над деревьями смеялись буквально в первый день
Неа, не в первый, деревья вообще ооочень редко появлялись как маркер говнистости игры. Людям пока не ткнёшь в спрайтовые деревья в форте, даже они незаметны. Да и скорее ахуевали почему спрайты в первой игре или роще охотника смотрятся нормально, а в лесу гигантов такое дерьмо.

Вообще, странно что ты про анлор не упомянул, потому что это было самым большим кейсом, наравне с претензиями про хитбоксы.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:54 51134227 848
>>51133976
Против шустрых боссов кидать их это пиздец, обраткой они урон ему уже не нанесут тк босс давно отошёл
Ну и опять, может найдешь ты это говно, может нет. Со встроенной молитвой тебе достаточно купить/найти синюю заточку, да разок в шахту сбегать/особому торговцу если есть за фиолетовым камнем, ты заранее себе ставишь усиление звериных/почитателей/великанских молитв и особо не паришься
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:53 51134327 849
202606201227371.jpg 334Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздец я на второй фазе охуел, деревья не захотели появляться. Пришлось покидаться сюрикенами с бабочками...
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:09 51134354 850
>>51134327
Там же надо комбуху его продержаться, потом опять полезут
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:22 51134437 851
image.png 27Кб, 744x94
744x94
>>51134223
>на релизе выдрочил
Да, на релизе. Проблемы?
>Или ты у нас любитель поиграть в уродство и даунгрейд аж на 500 часов?
Уродство и даунгрейд не мешали мне в пвп играть.
>А так у тебя деменция, чувак.
Нет, это ты хуйню выдумываешь.
>Неа, не в первый
Да сука, че ты мне рассказываешь, я на релизе сидел в треде на двачах и все смеялись.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:01 51134541 852
>>51134437
>не мешали мне в пвп играть
Как можно играть в пвп в этом кале? Фантомные удары, удары за поларены, бэкстебы в лицо, особенно когда тебя кидает против кого-нибудь из Бразилии?
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:02 51134583 853
>>51134541
Ковенант звонарей наверное самое веселое пвп в душах, что я щупал. Я там прозрачную броньку нафармил моментально, через посох травил ядом хостов, пиздец весело было.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:22 51134624 854
>>51134134
>>51134223
Иди нахуй, а? Все уже давно прошли это говно и забыли, как страшный сон. У одного тебя анальная контузия что двушечку никто не любит и ты десять лет доказываешь окружающим что что-то коричневое и плохо пахнущее это не говно, а элитный шоколад из зерен, извлеченных из какашек слона.
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:16 51134649 855
>>51134624
Последуй своему совету, пчел. Настолько в жопе свербит, что даже спустя десять лет не похуй когда с тобой кто-то не согласен?
Sekiro Аноним 20/06/26 Суб 18:00:15 51135241 856
~25 траев на демоне ненависти. Снова хочется удалить игру. слишком заёбистое говно. Непонятно, как после его прыжка действуешь. Вроде прыгаю примерно на его максимальной высоте - и всё равно от случая к случаю. То блять получаешь урон от огня и притягиваешься крюком, то не притягиваешься, то откидывает ёбаной волной даже до нанесения первого удара, хотя сам урона не получаешь. Аркада блять ебаная. Учитвая, что босс очень хуёво помещается в экран, палить, когда над ним загорается красный иероглиф перед чарджем - крайне нетривиальная задача. Пиздец, зачистил всех боссов кроме ласта и этого (правда в воспоминания второй раз не попал, так как проспал подслушать разговор) и просто не хочется после этого ужасного вечера что-либо делать. Просрано ~150 символов (весь мой запас) мне даже блять зажигать баффы с безголовых не на что. Хап тьфу нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:27 51135395 857
>>51135241
Свисток и апгрейднутый зонтик используешь хоть?
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:16 51135431 858
>>51135395
Про свисток только что узнал. (я думал, что он только против призраков, всяких безголовых да ситимэнов) Равно как и то, что нужно отбегать во время прыжка, а не пытаться перепрыгивать. Осталось только атаку рукой издалека научиться доджить. А свисток замариную на 3-ю стадию. Ну и надо будет для начала нафармить ебучие символы. Я всё сжёг подчистую.
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:51 51136314 859
>>51134583
Чем это отличается от лесных озотников или верных олдрику? Лучше бы в нормальные игры играл, говноед.
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:31 51136616 860
202606211239581.jpg 366Кб, 1920x1080
1920x1080
202606211240031.jpg 369Кб, 1920x1080
1920x1080
Моё возмездие свершилось... Блядь, сколько же нервов убито
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:46 51136625 861
Ребятки, а как по лору объясняется, что Резчик поехал и стал демонякой?
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:26 51136656 862
>>51136625
>по лору
Да хуй его знает. Я всегда считал, что ему руку отрубили именно когда он впервые начал превращаться в эту ебанину и это превращение сдержало.
После этого он пытался заглушить эту ярость и свои грехи замолить через создание идолов и статуй будд, но вторжение государственных войск и кровопролитие вокруг опять эту ярость разожгло
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:58 51136658 863
>>51136656
Типа, ты же тоже в концовке с убийствами всех превращаешься в демона.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:03 51137115 864
Я сейчас убивал из лука Греила, крылатого дракона, что находится на мосту в Звездных Пустошах, оружие - длинный лук и змеевидные стрелы. Яд наложился трижды, с 12 стрел в первый раз, с 15 во второй и с 22 в третий. Почему расход стрел увеличивался? У мобов появляется резист?
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:46 51137124 865
>>51137115
Да. После каждого накладывания статуса вырастает сопротивляемость этому статусу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:30 51137762 866
>>51136616
>Моё возмездие
Возмездие за что? Что он тебе протез свой отдал и дорабатывал?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:31 51138785 867
>>51136658
Да и похуй вообще. Полная провинция пидарасов, их всех резать надо как скотину.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:06 51138866 868
202606221124301.jpg 374Кб, 1920x1080
1920x1080
202606221124471.jpg 393Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну вот и всё. Хз, стоит ли продолжать, проходить турниры силы и прочую залупу. Вот честно. До этого часов 6 мучал демона, вчера 4 часа убивался об Иссина и сегодня столько же. Стоит оно того вообще? Сильно сомневаюсь. Впечатление крайне нагативное осталось.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:37 51138904 869
>>51138866
>Впечатление крайне нагативное осталось.
Точно нет. Мне нравится оч сильно, но я её перепрохожу ровно раз в три года перепрохожу
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:13 51138922 870
>>51131989
Я так же подумал Раз нет разницы откуда заходить то лучше уж войти через главный вход

Пустовавшей двухсотсемидесятипятилетием четырехминутным отделяемою
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:23 51139010 871
Есть мнение что Ранни - шлюха. Думаем.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:41 51139239 872
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:26 51139243 873
>>51139010
Уже нет погасший вырезал всех ее ебарей даже потенциальных
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:38 51139766 874
>>51139243
>Даже потенциальных
То есть её уже пежили в её полную луну, раз есть непотенциальные ебыри
Ш люха
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:30 51139777 875
13.webp 185Кб, 1280x1707
1280x1707
>>51139010
Этого нельзя исключать..
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:29 51139834 876
Анон, я тот бумер, что закончил с Секиро бодаться. Надеюсь - элден пойдёт интереснее. А то чёт Секиро меня слишком задушила. Вчера 4 часа вечером траил ласта и сегодня столько же утром. 8 часов на одном балванчике застревать - это адок. Да, в трёшке мне тоже Фрида очко поджигала, но не до такой же степени.
Короче, без спойлеров, можно ли в Элдене оыграть воина щитовика. Я прям со времён разных сборок скайрима кайфовал. Когда у тебя щит + меч, но щит не только блокировать, а ещё и уебать в башку и потом проткнуть мечом или раздробить макушку булавой. В Скае это делалось перками из ветки блокирования, а есть ли в Элдене что-то подобное? Или хотя бы архетип ололо гладиатора, как в длц к 3-шке был щит и меч в одном предмете? Просто хочу с наскока на нахуй щитом в ебло, а когда противник поплыл - проткнуть клинком или булавой добить.
Спасибо.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:57 51139844 877
>>51139834
Можно, там свои приколюхи типа атаки после блока щитом есть. И талики. Можно вообще без меча одними щитами проходить, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:22 51139909 878
202606221903401.jpg 161Кб, 1920x1080
1920x1080
Уууу сука. Ща ворвусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:44 51139925 879
>>51139909
На 4 года опоздал, опездал.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:45 51139973 880
>>51004742 (OP)
Сюда же можно не фромовские сосалики постануть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:43 51140014 881
>>51139973
Можно но лучше не надо. Тут и Бладборн не приветствуется.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:33 51140026 882
Сдох на конном рыцаре раза 4. Продолжу завтра. Я привык к попускам...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:29 51140033 883
image.png 3028Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2778Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1814Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1774Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51140014
>>51004742 (OP)
Тогда запощу отзыв сюда.

Ну что я могу сказать по итогу.
У меня на игру ушло 35 часов, и я получил искреннее удовольствие, единственный затуп был с загадкой в МинКультуры с ебаным паролем. А так, хорошая игра с красивой картинкой, без багов, годным крепким сюжетом как в хорошем приключенческом фильме.
8/10

А так я хз что еще написать. В боевой системе есть всего четыре вида оружия, но в них есть три слота. Оружие надо привязывать к лимбической сфере - Гнев, Страх, Горе и Счастье - и это позволяет прикреплять определенные абилки. Ну представьте что в елден ринге вместо одного слота под пепел войны их было бы три, вот примерно так. Всю игру с нами летает дрон, у него тоже есть свои абилки аж четыре штуки.
есть аналог пульсации Ки из ниоха, но помимо Ки оно регенит еще и здоровье, но уровень выносливости ограничен текущим здоровьем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:14 51140034 884
>>51140026
Ты тупой прост. Просто возьми и обойди.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:12 51140035 885
>>51140034
Вот смысл ставить боссов чтобы их обходить. Зачем? Что бы что?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:05 51140047 886
>>51140035
Чтобы потом вернутся уже перекаченным и выебать их, все по хардкору. У нас тут игра сложная как никак.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:12 51140049 887
>>51140033
Брателло ты хоть название упоминай блядь ну.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:40 51140054 888
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:06 51140103 889
>>51140035
Чтобы ты осознал, что мир большой, что где-то опиздюлили - покачайся, вернись позже и жестоко отомсти. Нет, ты можешь, конечно, долбиться головой об стену, и тутошняя стена так сделана, что рано или поздно упадет, но зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:01 51140114 890
>>51140026
Не слушай казуалычей, только мужик на мужика в трусах с дубинкой, превозмогание для мужиков, паническое бегство и перекач для петухов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:57 51140299 891
>>51140033
Я где-то после крепости и подводного старого храма сильно задушился и бросил, хотя местами прям очень прикольно.
Причем задушился по болшей части из-за постоянной беготни-езды туда-сюда
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:22 51140571 892
>>51140103
Это как если бы тебя отпиздили пиздюки, а ты спустя десять лет накачавшись пошел бы и отпиздил такого же пиздюка - никакого интереса. Хуже только читы врубить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:29 51140812 893
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:08 51140920 894
>>51140571
Неправильная аналогия. Тебя отпиздили бомжи, что замотивировало тебя через 20 лет упорных тренировок стать чемпионом мира по боксу и жениться на лучшей девочке.
Elden Ring Аноним 23/06/26 Втр 07:02:13 51141316 895
Снова привет, анончек.
Я тот вчерашний щито-воин. Вчера листал вики и подбирал свой фешен. Надеюсь, игра не на столько потная, чтоб собираться по мете.
Итак, комплекты брони, которые мне зашли:
Железный комплект
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82
Комплект солдата Мессмера
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0

Теперь связка оружие+щит
Это либо Старинный меч
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87
к нему очень подходит Латунный щит
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82
Либо же палаш
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88
с ним можно взять Треугольный щит
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82
или
Треугольный щит с парой птиц (он ещё и бонус какой-то даёт)
https://eldenring.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%89%D0%B8%D1%82_%D1%81_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86

Дефолтный для всех душ щит на регенерацию стамины выглядит калово, так что носить не буду, хотя и бонус боюсь потерять. Ну так что? Смогу в таком виде пронести игру? Вначале хочу чисто кволити развитие 40 силы и ловки, 50 вынки, 40 жизненной силы. А потом тихонько добавлять интеллект и стат для молитв, чтоб иметь возможность баффнуться. А потом стат для чар, чтобы баффать усиленный щит. Естественно, когда эти магические статы апну, можно будет сделать пару экземпляров моих палашей или старинных мечей заточенных на стихию.
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:24 51141323 896
>>51141316
если не собираешься по мете готовься насасывать на поздних стадиях игры. Я уже вижу как тебя летающий по всей арене как ужаленный в жопу пидор Моргот наматывает на кулак пробивая блок щита с одного удара, а у него комбо из 3-4 минимум и заклинания по площади. А это всего лишь.босс из середины игры. Консорт дегенерат или Маления вообще обоссыт. Увы, выбирай из меты и не еби себе мозг. Богохульный клинок, реки крови, блочный арбалет с ядовитыми/гнилостными/кровавыми стрелами, печать древа эрд для молитв/королевский скипетр для заклинаний. Если все ещё пиздят, то щит с отпечатками пальцев и прах дожной слезы. Талисман золотого жука лучше взять раньше чтобы нормально прокачаться (+20% к душам).
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:37 51141326 897
Я пока не хочу призывать фантомов, просто мне предлагают зелье, которое позволяет видеть знаки призыва. А без него я их вообще никак не могу видеть?
Аноним 23/06/26 Втр 07:48:10 51141341 898
>>51141323
>если не собираешься по мете готовься насасывать на поздних стадиях игры
????
Елду можно как угодно проходить. Я прошел с дуал кнутами например.
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:03 51141346 899
>>51141341
можно, я прошел с цестусом и хули? Только это гомоёбля для задротов, без меты тебя просто обоссывают и ты раз за разом бежишь насасывать тратя время. Не проще ли прожимать навык на том же бласфемусе и спокойно обоссывать подавляющее большинство мобов?
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:48 51141358 900
>>51141326
Знаки нпс всегда видны, для знаков игроков надо зелье.
Elden Ring Аноним 23/06/26 Втр 08:21:44 51141366 901
202606231018251.jpg 192Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51141323
Это оче плохо. Я что в двушке мог вместо метового длиномеча или даже двойных угсов взять какой-нибудь палаш и лишь с небольшим отставанием в уроне спокойно пройти игру. В трёшке тоже косплеил самурая в обмотках, который на тебя у храма огня нападёт. В однухе мясника косплеил. В руках тесак, на голове эта маска мясника. Т.е. вполне проходимо и без меты. А здесь - плохо конечно, надо чёто думать.

P.S.
Она что, вилку выбрала? Брать её с собой?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:43 51141367 902
>>51141316
Первая половина вполне комфортной будет. Потом может понадобиться что-то поменять.
Ты же знаешь про контратаки из блока? Блокируешь и силовую атаку жмешь. Ее можно еще усилить на 20% талисманом изогнутого меча. Он в начале игры где-то лутается.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:19 51141370 903
>>51141367
Пока так и не понял, как её проводить. Ща потренируюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:48 51141385 904
>>51141323
>Консорт
Ну что ты ему рассказываешь? Консорт именно через щит >>51126544 с парированием и блоками проходится одним из самых простых способов. Да обычный латунный щит +25 позволяет полностью заблочить его 10-ударную комбуху и еще в ответ дать. Морготт аналогично. Вот с Маленией из-за отхила придется или тайминги парирования учить, или статусы подключать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:38 51141387 905
>>51141366
Она левый глаз просто прикрыла, но раскроет, если её очень-очень сильно разозлишь.
>Она что, вилку выбрала? Брать её с собой?
Бери.
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:26 51141583 906
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:21 51141593 907
>>51141583
В Штормвейле. Но лучше выбей армейский меч из солдат Годрика, потому что старинный размером с зубочистку.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:19 51141629 908
image 27Кб, 622x98
622x98
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:54 51141650 909
image.png 119Кб, 735x714
735x714
image.png 231Кб, 1446x427
1446x427
>>51141583
Еще вот этот меч норм и тоже к латунному щиту подходит, но его фармить долго.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:04 51141673 910
202606231333351.jpg 370Кб, 1920x1080
1920x1080
Нихуя крипотная какая. То не было не было, сейчас вспомнил, что в этой локе кое-чего забыл у торгаша выкупить и эта баба вылезла..
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:09 51141719 911
>>51141366
Елда единственная игра в серии которую я не смог пройти стартовым классом не меняя снарягу. Первый соулс рыцарь с палашом играется легко так как мобов размером с девитиэтажку почти нет кроме боссов, дс2 - мечник, сначала пизды ты получаешь, а потом уже раздаёшь сам, дс3 - стартовый рыцарь с длинным мечом самое легкое прохождение из всех трёх игр. Елду же только стартовым магом можно пройти (но магия тут итак переапана просто ебануто), а остальные классы сосут, бродягу с щитом пиздят как суку выбивая стамину даже самые нищенские мобы, воин только с билдом на кровоток но какие нибудь гаргульи такой пизды вваливают что на них легко можно застрять. Остальные классы вообще смешно говорить, неиграбельны уже ближе к столице.
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:01 51141727 912
>>51141719
Лол чего? С каких пор расплата и обнажение клинка неиграбельными стали? Да что уж там, люди с мерзавцем с дубиной +0 проходить умудряются.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:13 51141731 913
202606231400591.jpg 701Кб, 1920x1080
1920x1080
Хоть бы 1 подсказка в игре была, что боссы могут появиться ночью. Сейчас чисто случайно на всадника ночного наткнулся. А на пикрелейте можно догадаться, почему я ненавижу большинство игр с открытым миром. А потому что, когда делают большой открытый мир, часть контента выглядит как копипастное говно. Например это - Лачуга творца. Найдите 10 отличий от такой же лачуги, где мы встречаем "Убитую горем служанка". А их нет нахуй. Ещё день полный не отыграл, а уже сильно скучаю по коридорности старых добрых душ...
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:58 51141743 914
Ranni23.jpg 1352Кб, 1050x1800
1050x1800
>>51141673
На ней жениться можно, кстати.
>>51141731
>Хоть бы 1 подсказка в игре была, что боссы могут появиться ночью.
I shall remember thee, Tarnished. Smould'ring with thy meagre flame. Cower in fear. Of the night. The hands of the Fell Omen shall brook thee no quarter.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:17 51141769 915
>>51141727
дс2 и с поварёшкой проходили, говорю только про себя. Первый же зверочеловек из фарум азулы в пещерке с комбо ебло разносит и отбивает всю охоту играть через shit
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:22 51141773 916
202606231422421.jpg 324Кб, 1920x1080
1920x1080
Спасибо за наводку на контрудары, мужики. Прям L1+R2 2-3 раза и чел открывается для рипоста. Два рипоста и он труп. Кек. А я ещё сомневался, заходить ли к боссу или вначале руны слить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:14 51141775 917
033ee79ffe8e75d[...].jpg 963Кб, 1602x901
1602x901
>>51141316
Хочешь совет? Забей на википедию и гайды, играй вслепую. Так намного интереснее же.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:15 51141779 918
>>51141769
Так может не надо всю его комбуху блочить щитом? Либо парируй, либо блокируй последний удар с контратакой, либо убери за спину и бей пеплами на оружии.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:53 51141780 919
>>51141775
Есть проблема, как и во всех остальных частях. Ты сейчас вложишь кузнечные осколки и руны в проточку клинка, а потом найдёшь более красивый/удобный и пиздос. А камни тебе уже никто не вернёт. Поэтому я не гайды курил, а просто посмотрел, какие предметы глазу приятны.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:49 51141791 920
>>51141780
Только камни для максимальной заточки можно найти ограниченное количество за одно прохождение.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:33 51141793 921
>>51141780
Стартовых камней (1-2) тут очень много, а потом будешь постепенно находить кузнечные сферы, которые позволяют их покупать в любых количествах. Так что можешь смело экспериментировать в начале.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:29 51141803 922
>>51141779
Слишком сложна. Какой-то ненужный пот.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:37 51141824 923
202606231443431.jpg 538Кб, 1920x1080
1920x1080
Решил не дожидаться перекача. Вернулся пока только 21-ым лвлом. Со второго раза заборол.
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:35 51141827 924
>>51141773
И про L2 тоже не забывай, там ебейший урон по балансу, особенно у силовой версии.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:54 51141897 925
41305.png 918Кб, 1218x1476
1218x1476
Знаете почему Духовник лучший стартовый класс в Елде? Загибайте пальцы:
1) стильный ч0рный плащ с капюшоном, сразу видно солидный человек и очень опасный,
2) сразу дают ПАЛАШ с расплатой, ну это имба, этим прямым мерзавцем можно пройти всю игру вплоть до ДЛЦ с Раданом, в связке с Расплатой это просто разъеб пойза по кд,
3) герой сразу 10 лвл, с упором на ВЕРУ, а вера это лучшие молитвы и спеллы для саппорта в игре,
4) лучшие пухи в течении всей игры это всегда на Веру, лишь по вкусу на силу или на ловкость, Богохульный клинок, Магмаблейды и тд, буквально все ебёт.

Если хотите добавить что-то или оспорить данные тезисы, прошу к шалашу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:32 51141930 926
>>51141897
Похуй, всегда стартую за нищего в каждых душах.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:49 51141935 927
>>51141316
>листал вики
Да мог бы сразу боссов глянуть на Ютубе, нахуя вообще игру запускать
Я ебал бля, совсем уже одурели, у вас игры как работа, надо быстро быстро по мануалу сделать всё чтобы время не дай бог на игру не потратить
Проскочить, галочку поставить и бежать дальше новое потреблять
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:15 51141945 928
Tarnished.jpg 348Кб, 1394x2048
1394x2048
>>51141897
>лучший стартовый класс в Елде
Заключенный. Начинаешь с эстоком, почти сразу лутаешь Мунвейл с проходной ящерицы, а к середине игры вайфочка дарит ДМГС.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:30 51141957 929
>>51141897
Добротный щит со 100% физ блоком ещё забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:11 51141963 930
>>51141945
Шлюха какая-то не пости её больше
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:31 51141966 931
>>51141935
Нет, ну одно дело - это гуглить, где каждая лилия Трины растет, а другое - придумать заранее стиль и билд.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:36 51141981 932
>>51141966
Какой блядь билд какой блядь стиль, вы совсем ебанутые? Статы и оружие и так самоочевидны, просто берешь что по игре попадается и играешь
Не ну натурально трясунчики нервозные, А КАК Я ИГРАТЬ БУДУ ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ СЕБЕ НЕ РАСПИШУ ГДЕ И КАК БУДУ ФАРМИТЬ КОНКРЕТНУЮ ХУЙНЮ КОТОРУЮ МНЕ ТОЧНО НУЖНА ЧТОБЫ СЫГРАТЬ МОИМ УЛЬТРАОРИГИНАЛЬНЫМ МЕЧНИКОМ С ЩИТОМ?!
Бля вот даже не знаю как, ведь игра невероятно сложная и комплексная, пиздец просто, надо как в Диабло руны и сеты дрочить по 15 часов каждый...
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:32 51141994 933
202606231534031.jpg 380Кб, 1920x1080
1920x1080
202606231539541.jpg 354Кб, 1920x1080
1920x1080
Чёт я прихуел со стартовой локи и окрестностей. В болотах дракон, пришлось сыбастиана сделать. Потом пробрался в подвал, открыл сундук, меня в тунель затянуло, где меня сразу же убили...
>>51141981
Не забывай, что фромы делают экшн-рпг. Рпг составляющая всегда требует подготовки. Ты же когда берёшь полноценную рпг или настолку сперва читаешь книгу правил или что-то подобное, изучаешь механики и лишь потом играешь. Почему я не могу для себя по фешену собрать всё? Игра хуйня кстати, ненавижу большие открытые миры за рамками какого-нибудь киберпука, там хотя бы сделали всё без самоповторов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:17 51141997 934
>>51141897
>лучший стартовый класс в Елде
Бродяга, так как подходит для большинства билдов в игре.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:44 51142009 935
>>51141994
>Не забывай, что фромы делают экшн-рпг. Рпг составляющая всегда требует подготовки.
Там вся рпгшность сводится к "увеличивай статы которые делают твой урон выше, бери оружие которое бьёт больнее в зависимости от твоих статов". Все нахуй, приплыли.
Билды я ебал, рпг прям на уровне Ниндзя Гайден.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:09 51142049 936
>>51141897
>Знаете почему Духовник лучший стартовый класс в Елде
Не знаем, Бродяга лучший
>1) стильный ч0рный плащ с капюшоном, сразу видно
Мамин дединсайт ходящий в капюшоне в помещении
>2) сразу дают ПАЛАШ с расплатой
У бродяги тоже меч с расплатой, а еще алебарда и щит
>3) герой сразу 10 лвл, с упором на ВЕРУ, а вера это лучшие молитвы и спеллы для саппорта в игре,
Пока ты их найдешь успеешь веру до упора раскачать так что не нужно
>4) лучшие пухи в течении всей игры это всегда на
СИЛУ. И сила у бродяги самая большая
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:12 51142065 937
>>51068730
Демон Солс забыыыыыыл
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:20 51142080 938
202606231605521.jpg 297Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну что, омежки? Меня уже тянучки обнимают. Скоро до секеса дойдёт!
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:22 51142094 939
Fia2.jpeg 757Кб, 3277x4096
3277x4096
>>51142080
Не забудь сразу после благословение балдахина использовать, а то дебафф к здоровью от обнимашек перманентный.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:19 51142118 940
image.png 540Кб, 725x734
725x734
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:56 51142150 941
>>51142080
Она об твою спину просто спущенку Гидеона вытерла, это не обнимашки.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:15 51142172 942
image.png 554Кб, 1080x802
1080x802
image.png 487Кб, 1080x889
1080x889
>>51142080
Сложнейший босс в игре. Очень сложно встать и пойти дальше.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:41 51142175 943
>>51142172
Какой же у этого хуесоса мерзостный стиль, хуже пидараса просто.
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:26 51142180 944
>>51142094
Я кстати до сих пор не знаю чё там у неё по лору и чё какие дебаффы почему за что прилетают, даже имя ейное не помню
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:34 51142181 945
>>51142175
Пошел на хуй, баал заебись рисует.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:11 51142189 946
Fia3.jpg 3431Кб, 2480x4420
2480x4420
>>51142180
Фия. Ее обнимашки снижают запас здоровья на 5%, так она вбирает жизненную силу и тепло живых, чтобы передать ее потом какому-то мертвому, возвращая его к жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:11 51142193 947
>>51142180
Вся знать Междуземья побывала в ее междуножье. Сам прикинь почему у тя здоровья не прибавляется от ее прикосновений
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:08 51142273 948
202606231707551.jpg 513Кб, 1920x1080
1920x1080
202606231708001.jpg 504Кб, 1920x1080
1920x1080
Да как блять спуститься, я уже заебался умирать, ещё и 5 тыщ душ проебал. 1 раз получилось, потом когда на уровень ниже начал прыгать - помер и теперь души не смог вернуть. Я вроде перед самым падением делаю прыжок на лошади и всё равно - хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:28 51142300 949
>>51142181
Этот кал калыч только одно дегенератское ебало на всех рисует, мужиков и баб, ещё и потеют все как будто а маршрутке едут, хз короче
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:40 51142308 950
>>51142193
>тя
Тя мя ля слы чо сук ёпт...
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:20 51142309 951
202606231719331.jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
202606231719421.jpg 542Кб, 1920x1080
1920x1080
И ещё вопрос. На тот остров можно как-то пробраться?
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:41 51142310 952
>>51142189
Странная какая-то женщина ей-богу.
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:58 51142315 953
>>51142309
Беги на вики смотреть, а то вдруг там критический для твоего хардкорного билда предмет! И у нейронки не забудь переспросить на всякий случай.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:04 51142340 954
>>51142309
Да, можно, исследуй пляж внимательней. И вообще все внимательней исследуй, Лимгрейв - топовая лока, столько всего напихано.
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:15 51142493 955
>>51142315
Ой вы посмотрите какой слой пиписявр сидит. Насупился, нахмурился, бровки домиком. В свою ладошечку подрочил уже, как обычно?
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:55 51142616 956
>>51142493
А ведь он прав - ты лучше не в треде спрашивай, а с вики сверяйся, не пропустил ли чего. Игра же про изучение вики по игре самой, а не про самостоятельный эксплоринг.

мимо
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:18 51142660 957
>>51142493
Эк тебя корёжит, однако. Причина?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:00 51143003 958
>>51142273
От костра рядом с Юрой иди вдоль обрыва на северо-запад до места, где сидят две птицы. Спрыгивай там.
>>51142309
Можно. Через пещеру на берегу.
Аноним 24/06/26 Срд 04:27:16 51143680 959
>>51142616
>Игра же про изучение вики по игре самой, а не про самостоятельный эксплоринг.
Ну тут смотря в каком ключе использовать.
Я вот в первое прохождение делал так: гонял по локе, старался во все закоулки заглянуьть, сверяясь по внутриигровой карте. Когда доходил до момента ухода из региона - открывал вики, сначала статью боссов - какие в этом регионе есть, и если кого то пропустил, глядел инфу, где сидит, как добраться.
При этом вроде как и первоначальный эксплоринг был по душе, и плюсом хотелки внутреннего аутиста по зачистке вилкой итогово были закрыты.
Аноним 24/06/26 Срд 04:41:10 51143684 960
>>51141316
> Вчера листал вики и подбирал свой фешен.

Если ты любитель фэшона навалить, как заебёт тебя оригинальная елда, накати мод Convergence.
Там буквально классово надо отыгрывать - для каждого класса свои спеллы, шмотки и вепоны, раскиданные по всему миру.
Вики там на ангельском только и недопиленная, поэтому тыкаться через подсказки внутри игры надо.

И это просто фановая хуйня, ELDEN RING VASYAN EDITION. Начинал за апостола звериных молитв - он стартует в пещере, где фарум-азульский проживает с волками. Все волки в ней к тебе нейтральны, типа свои братюни.
В качестве стартового эквипа - звериная печать, куча спеллов к ней, а еще когти из ДЛЦ, правда понерфленные.
Ну там баланс настолько потешный и на похуях, что можно выйти из пещеры и без напрягов закидать говном Стража Древа чисто по приколу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:57 51143812 961
Как же я ненавижу этот блевотный тес/ф4 подобный открытый мир. Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя. Просто пиздуй и тыкайся. Получил пизды - тыкайся в другом направлении и так проходят ЧАСЫ игры. Господи, это пиздец. Не думал, что фромы в такой скам скатятся. Вот и ездишь по одинаковым пейзажам грибочки с рябиной собираешь, будто мусор в 4-ом фолыче. Просто ужас. Найс 5 килорушлей потратил, просто найс. Обязательно въебу единичку на метакритике. За такое - не жалко.
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:57 51143853 962
image.png 3584Кб, 1920x1080
1920x1080
>>51143812
В Елдарике можно на многое жаловаться, но уж точно не на пейзажи. Да и игра немного не про сбор грибочков.
>Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя
Большое светящееся дерево видишь? К нему и скачи.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:43 51143883 963
>>51143812
>тес/ф4 подобный открытый мир
Брехня. Ничего общего.

>Ни каких-то внятных ориентиров, нихуя
Брехня. Почти всё на карте видно или вживую.

Унылый байт, 2\10 за попытку.
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:43 51143973 964
202606241220471.jpg 524Кб, 1920x1080
1920x1080
Блять, эти люди себя остроумными считают? Это даже не сосака начала 10-ых или мдк какое-нибудь, это блять буквально юмор из начальных классов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:26 51143988 965
>>51143812
> Не думал, что фромы в такой скам скатятся.
Хорошо, что процент игроков вроде тебя мизерный. И очень надеюсь, что Бабадзаки сделает сиквел Елдарика.
>>51143853
>Да и игра немного не про сбор грибочков
Собираю грибы и травы четвертый год, если что. Можно сказать живу в мире елдарика и даже своего рода тульповодством занимаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:30:15 51143991 966
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:49 51144000 967
>>51143973
Похуй, ты какой-то душнила ебаный.
>Мимо 35 лвл, постоянно кекаю с сообщений про собак и сам пишу про собак
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:35 51144013 968
Маленькая красная фигурка - как это работает?
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:53 51144104 969
202606241331221.jpg 503Кб, 1920x1080
1920x1080
Почти закончил собирать лук. Этот Экю хорош, но только для ситуаций, где мне придётся что-то парировать или учиться этому. А по фешену - Треугольный буду добирать. От связки латунный щит и старинный меч решил отказаться. Латунный слишком массивный, скорее всего, для более тяжёлого билда подойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:28 51144112 970
>>51144104
Ты уровни-то вообще повышаешь?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:41 51144115 971
>>51144112
Дыа, немного. Я дурак, хули, решил 20 силы и ловки сделать, пока сомневался, старинный меч или палаш возьму. Сделал, а потом пришёл к выводу, что надо силу качать и палаш на силу перетачивать, кек. Ладно, затерплю. Ща буду хп поднимать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:17 51144119 972
>>51144115
В игре респек будет доступен после победы над Ренналой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:46 51144149 973
image.png 2436Кб, 2536x1060
2536x1060
>>51143973
Тупые бессмысленные сбивающие с толку и ведущие в ловушку сообщения это наши традиции!
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:20 51144180 974
Призрачный ландыш
Что есть прах героя? Что он именно усиливает?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов