>>50978025 (OP) Васянские галлюцинирующие постройки в сычуари хиллз. Попозже мб ещё че нить странное запилю - пока лень. Хочу лабиринт построить по всему городку и лифтами.
>>50979057 Потому что НВ кал, как бы утки не орали и не брызгали слюной. Бепезда спасла сеттинг фолла, без нее эта вселенная просто забылась. Именно благодаря Тодду, стандартный олд-начал 100 раз нв, прошел 1000 раз 2 часть, может высирать простыню под каждым постом про 4/76, о том какое же это говно, убили игру и вот как раньше хуй стоял
>>50978772 Не кочай, вот именно это вот, прост эталонное говно и как делать не надо. Я хз, чем занимается отдел проверки качества беседки и как они пропустили это говно в магазин.
>>50981268 А не должен был выходить вообще. Всё что можно было сказать, было уже сказано. А дальше пошли рояли в кустах и высасывание из пальца. Это как с "Терминатором", первые 2 части всё сказали.
Вот хули в 76 делать, прошел все сюжету, кроме той, где надо в Атлантик Сити-засосити, делать нехуй, кроме как выполнять не слишком унылые дейлики и по событиям недушным ходить. Пока были квесты ещё пойдет, хоть они и почти все говно, но хоть чего-то было, теперь даже играть лень
Так падажжи, если все мутанты это последствия ВРЭ/FEV, либо смешения вируса и радиации, получается... в других странах нет мутантов, и соответственно нет экономики основанной на тех же браминах?
>>50986242 Не не. Брамины должны быть. Опыты проводились и было зказано, мол как при мутациях от радиэйшен. Нет мутантов по типу когтей, супермутантов и прочих НЕХ. А тараканы, дутни, скорпионы и прочая живность есть. Типо мутации от радиации всегда +/- одни и те же
>>50989830 Там что-то одно открывается просто так, после него открывается что-то другое и так по цепочке, смотри что можно купить без условий, просто сразу.
>>50990799 Причем тут фотошоп? Раньше жпг игра не видела, я половину ужал в жпг, так как коллекция разрослась. А вчера смотрю после обновы - при загрузке начали мои старые жпг скрины показываться. Ну и пережал остальные.
>>50979088 >Бепезда спасла купила и обосралась сеттинг фолла Я бы и VanBuren изометрический купил бы и играл, а не этот недоделанный шутан. Да и ты бы тоже, чмоха.
>>51000291 1) Твой робот-спутник ненавидит людей в шляпах 2) Динамит - плохая взрывчатка 3) Нож - убогое оружие ближнего боя 4) Приличных револьверов очень мало 5) Полицейский дробовик лучше дробовика-караванщика
>>51000595 > Твой робот-спутник ненавидит людей в шляпах Похуй на собаку, эдэ лучше. > Динамит - плохая взрывчатка Это правда. > Нож - убогое оружие ближнего боя Как и весь ближний бой в игре, где изобилует огнестрел и боевика деревянная. Хотя в 4 мне ещё меньше холодняк понравится. > Приличных револьверов очень мало Да, но пойдет. > Полицейский дробовик лучше дробовика-караванщика Помповый дробовик вполне ковбойский, не?
>>51001564 > вражеский выстрел снимает 1% И в чем он неправ? Спешите видеть, любителю тоддачевого автолевелинга неприятно, что его прокачанные неписи не ебут по 1/3 хп за удар!
СУКА БЛЯТЬ После третьей волны боя квест полностью сломан после последних патчей. В этом случае предлагается следующий способ прохождения: после третьей волны нужно найти Хэла и вести его к Джонни, игнорируя всех враждебных NPC. Когда персонажи встретятся и начнут разговор, квест может забаговаться. В этот момент нужно заставить враждебных NPC убить Хэла: заманить их в центральный зал, подставляться под огонь так, чтобы стреляли в игрока, но попадали в Хэла. После убийства Хэла квест продолжится.
Помогите найти снайперский карабин! на указанных локациях их не нашлось, https://guidesgame.ru/guides/fallout_76/fallout_76_gde_najti_snajperskuju_vintovku/ мне попадались снайперские карабины, с оптикой, и как оказалось это моё любимое оружие, т.к. я играю с геймпада, прицеливаюсь через V.A.T.S, очень удобно убивать противников с одного выстрела в голову, но случилась беда, винтовка сломалась, а у меня закончились ремонтные комплекты, к тому же сломанная винтока была случайно выкинута (и пакет с ней провалился в текстуры), помогите плиз найти винтовку!
>>51005667 Да ты прикалываешься, эти болтовки ссаные в каждом углу валяются, наверняка чертеж, чтобы на верстаке самому собрать, легко найти. И вообще, рычажная ньюкакольная лучше
>>50978025 (OP) Fallout4 не запускается. Переустанавливал, удалял папку с сейвами - запускается и играет до первого выключения игры. Потом опять не запускается. Пробовал выключать моды - не помогло. Есть идеи как это решать ?
>>51005856 Тебе надо поймать 50 или 100 светящихся рыбов, там толи локализаторы перепутали, толи сам тодд. Как же у меня двач косоёбит, пиздец, пора еблайн нахуй слать и другого провайдера искать
>>50978025 (OP) Появилась мыслишка опять закатиться в Тодда4, но я играл последний раз в сентябре 2021 года, сейчас уже другой комп и аккаунт на Нексусе, и как подумаю, что снова качать все эти моды по памяти, так желание и отпадает.
>>51008878 У меня, наверное, одних только модов на волыны было около двадцати. Одно время смотрел шоукейсы модов перед сном у одного чувачка, оттуда много понабрал. И все ведь нормальные были, никаких поней или аниме вонючего. Кволити оф лайф много было - например, отключение светащейся обводки при крафте. Необходимый мод, кроме шуток.
>>51012858 Подойдет, только смотри, чтобы ключ для твоего региона был. >>51013041 Да оно того не стоит, выдрачивать эти сраные атомы по 3 месяца, которых тебе еле хватит на один набор
>>51017061 Атомы периодически можно просто так получать, особенно нюфане, там за каждую хуйню понемногу накидывают + в батлпассе лутать тоже бесплатно, денег у него нет
>>51017269 Да ну, щас высрут ремастер трёшки и все будут спать кипятком, потом ремастер Вегаса, после уже можно и на двадцатую годовщину ремастер четверки делать, а потом только пятёркой заняться.
>>51017269 Очевидно, что Тодд спёкся и ничего уже не способен делать внятного, жидкий космический обсер тому пример, да и вокруг сирика он начал светить ебалом только, когда стало понятно, что произошел шин. Возникают забавные политические параллели, что нихуя не изменится, пока этот перд в Совнгард не отправится. А пока придется терпеть кривые ремастеры и игры, требующие обновления кудаплюхтера
>>51019666 Выходишь из локации и заходишь заново Или Выходишь из игры, запускаешь и заходишь заново Я так очень заебался убежище грабить за рейдеров, если будешь грабить, то лучше за убежище, я раз 5-7 перезаходил на сервер, прежде чем заработал один момент в рейдерском квесте, но это так, учти на будующее
мужчины, подскажите где можно гаусс винтовок лег найти под разбор/крафт, или именные может существуют? играю на "ваншотном" билде через сник изначально, но винтовок нихуя не могу найти под крафт, соответственно даже глушителя на своей винтовке не имею
>>51021287 Что у тебя за винтовка, болтовка .308/.50? Они часто с горелых и супермутантов дропаются. По лесу их валяется просто так в каждой почти локации, как за баней говна. Гауссовки ты хуй найдешь, очень редко попадаются.
>>51021310 у меня как раз гаусс обычный. это даже хорошо что их хуй найдешь, хоть какая-то цель в игре есть. но все равно хотелось бы знать где их искать хотя бы примерно
>>51021444 ладно, уже не нужно. скачал, побегал часок и снова выхуел с этого уебанского двигла и этих залоченных 60 фпс с просадками. физически больно в это играть, хотя мир в целом приятный. жаль даже что на таком говне сделан
Капец, полчаса боя с этим немцем, какого чёрта он 4-5 раз возрождался с фул хп, ещё и спавнил гулей , поехавший, какой-то кошмар, но мне удалось его победить, правда пришлось потратить весь запас бк и стимуляторов, а так же всяких бафов >>51022701 Вероника...знаю, самый запоминающийся персонаж, хотя мне даже не довелось поиграть в нью вегас. Кажется ей можно было подарить платье.
Давно не играл в семдесятшестуху, пора >>51024160 Я тоже долго его пиздил, умер раз или два, меч этот огромный оказался хуйней, ещё его почему-то нельзя разобрать на верстаке, продать тоже нельзя.
Так понимаю unofficial patch что в фаллаутах что в свитках скорее не нужен? Так как влечет за собой дохуя новых проблем, а старые которые эти патчи исправляют почти незаметны.
>>51028844 По своему опыту скажу, что если ты в ваниль собрался играть, то да, можно поставить. Если ты модить серьёзно хочешь, типо 100-200 еспшников, то он тебе нахуй не нужон и только мешаться будет.
как пройти этот квест «Весь мир — сцена» (All the World's a Stage)? не работает >_< предыдущий - нужно было кидать в клоунов метательные пироги, но мне пришлось их просто убить... квест засчитался как проваленный и появился этот с гранами...
>>51021287 Если хочешь на винтовках бегать, то лучше рычагу/обычную на кровь/расход ОД. С этой энергохуйней ты пока накопишь заряд, пока шмальнешь, снимешь мобу 30-40% хп, пока будешь опять выцеливать тебя поймают и выебут в жопу твоим гауссом
Бля, я думал Даст это некий "полу-сиквел", что там новые квестики, судьбы знакомых фракций и персонажей в охваченой облаком Мохаве. А это какой то васянский бесконечный данж с триллионом врагов и ебкой от старта до финиша
Какую сборочку уважают в треде от васянчиков? В падлу уже сидеть ковырять нексус и прочей хуйней заниматься в моем возрасте, а поаутировать в тоддаче хочется....
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫХОДЕЦ ИЗ УБЕЖИЩА НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Я СДЕЛАЮ ВСЁ ЧТО УГОДНО! МЫ, БЛЯТЬ, ОТСОСЕМ ТЕБЕ! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЕЛ ТВОЁ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧИСТОЕ ДЕРЬМО? МЫ БЛЯТЬ СЪЕДИМ ТВОЁ ДЕРЬМО!
Убогая - твоя мать, которая зачала тебя пьяной за гаражами от трёх узбеков и пса. А крупнокалиберные револьверы - иконик хуита у пиндосных ковбоев фентаниловой матрасоублюдии, примерно, как ППШ, ТТ и финки ЛГБТ у нас. Поскольку кекас делали коммифорнийские выблядки, а не разработчики Смуты, то очевидно, что они и положили то, чему сами рады.
>>51055675 Крупнокалиберные револьверы бывают разные. Могут быть вполне себе рабочими, а могут быть как эта потешная, расхлябанная, убогая, древняя хуита, на которую может дрочить только коллекционер и такой сын двух спидозных шлюх-пидоров как ты. Просто сравни этих стильных, мощных, опасных зверей, с тем плесневелым калом мамонта, который на твоей говнопикче.
>>50978025 (OP) Аноны, планирую перепройти 4-ку, посоветуйте какую-нибудь сборку, чтоб можно было максимально просто поставить, без геморроя, может с нексуса что-нибудь. Версия стимовская, со всеми длс, не анниверсари.
Что думаете насчет пикрила? Это вроде ответ нексуса на тоддовскую анниверсари. Не покупать же мне её, в самом деле.
>>51056293 >на которую может дрочить только коллекционер Мань. ну хули ты сразу проецировать? Тебе, недоразвитой, указали на причины, а ты сразу к своим личным проблемам дрочки сводишь. >на твоей говнопикче. Так ты ещё и нюфаня. Пиздос.
>проецировать Проецировать что? Американское поветрие на коллекционирование стволов?
>нюфаня Ты не шаришь, что между понятием "говнокартинка", на которой нарисована бесполезная Секвойя (говнопушка второй половины 19 века если что), и понятием "нюфаня" нет вообще никакой связи?
Ты просто фантастический тупорез. Впрочем, чего ожидать от такой жертвы инцеста плесневелых индийских гомосеков как ты?
>>51057799 >Проецировать что? Там третьей строчкой буквально написано. Тебе русский язык - неродной, сучий вырожденец? >Ты не шаришь, что между понятием "говнокартинка", на которой нарисована бесполезная С хуёв ты всё срёшь под себя, дегенерат? Ты хрюкнул, что картинка моя, хотя я её не постил, просто указал тебе на простой и непреложный факт твоей умственной неполноценности, но ты от этого почему то обиделся и стал визжать.
>>51059412 Тебе русский язык неродной, уёбище. Ты же мямлишь невнятную хуету. Картинка твоя до тех пор, пока ты обсираешься, защищая её, гной ты ебаный. Пиздец, какой ты тупой.
Пяточки, писечка, попочка, подмышечки, подбородочек, глазки, носик, губки, зубки, язычок, лоб и лобик и лобок, пальчики на руках и ступнях, коленки, сисечки писечка подмышечки ступни и подбородок с шее - Аннабель О'Хаган
>>51061564 Я ставлю вручную. Кидаю файлы в дату, потом прописываю в инишнике. После этого делаю инишник только для чтения. Пробовал Вортекс - говно. Подключение прямо в игре иногда самостоятельно отключается.
>>51006969 Как же легион все таки хуевенько сделал. Цезарь на словах ниебаца цезарь ууу рабство ууу он такой злодей, на деле хуй, который уже разок въебал битву за дамбу и которого Хаус наебал и гг может наебать легче легкого, и военочальник который попускается соткой красноречия. Хуйня полная кароч, вот только тип слева снизу неплохо сделан.
Вечер в хату. Кто-то знает где обитают мододелы для Fallout Shelter? Не архив модов, а именно живые мододелы, которые понимаю код игры? Не обессудьте за такой вопрос, все могу обьяснить, если надо.
Кто нибудь не обновлял стим версию сегодня с 1.11.191 ? расшарьте дайте скачать или где ее скачать можно чистую стимовскую, а то все моды сегодня слетели
>Приходишь в арефу >Проверяешь дом, видишь трупов, не хватает навыка медицины проверить от чего умерли люди >Пробираешься к какой то говнобанде "семья" к главарю >А че у вас за банда вообще? >Мы отщепенцы, мы отбросы, мы угнетеные, мы отреченные, мы изгнанники. >Красноречие 95 >Ты что то недоговариваешь, кто вы на самом деле? >Эээ... ну сам как думаешь? >Вы вампиры!!! Интересный геймдизайн, я 0 улик или хоть каких то зацепок по пути нашел что они вампиры, сам тоже офк не знал, но гг все уже знает. Играть не пиздюком в тоддач с макс красноречием довольно забавно, тебе все сходу разбалтывают самые потайные секреты. Вот бы ирл такой перк.
Обновление?! Может наконец-то починят квест с киданием гранат в цирке...
Недавно мне удалось взять 50-й уровень, и теперь очень хочется обновить оружие. Lord_Vigor, если будет время и возможность, не мог бы ты скрафтить мне новую пушку? Или другой анон, если можешь помочь с пушкой, помогите позязя
>>51084929 Мне больше доставляет то, что если помочь единственному в радиусе многих километров мужику, который не пытается ее расчленить и сожрать, выебать Петровиту, то ты получишь негативную карму. И да, третьефол это одна большая рессентиментарная хуйня которая совершенно не понимает сути пустошей. Но как же приятно просто пойти где-то полазить, когда над тобой не нависает квест, который нужно пройти, чтобы сделать квест, который нужно пройти, чтобы сделать квест, который нужно пройти чтобы продвинуться по сюжету на милиметр, как это было в Нью-Вегасе.
>>51084929 Хуя подрыв. >единственную проститутку в поделках Тодда Говнарда Извини, мне как то впринципе не интересно смотреть на то как созданный мною пиксельный персонаж ебется с выдуманой пиксельной женщиной, спермотоксикозная чмоня. Ебало представили насколько плохо все должно быть ирл с сексуальной жизнью, чтоб в видеоиграх проституток считать.
>>51085053 Лол, не думал что кто еще гоняет Лизкой по фолычу, у меня тоже скрины с последнего прохождения остались. Насчет полудохлого треда,-что поделоть, даже сериал не дал движения фолычу. Видать аудитории разные.
УБИВАЕШЬ ТРЕХ НКРОВСКИХ БОМЖЕЙ В БЕЗЛЮДНОЙ ПУСТЫНЕ @ РАДТАРАКАН ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, ТВОЕ ФОТО И ИМЯ В ШТАБ НКР @ ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ @ РПГ 10/10 ПО МНЕНИЮ ЧМОДЬЯ, ТРАНСУХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ
ДОМ ДОКА МИТЧЕЛЛА @ ВИДИШЬ ХИМИЧЕСКИЙ НАБОР, ПРОХОДИШЬ СКИЛЛЧЕК И СОЗДАЕШЬ СТИМУЛЯТОРЫ @ БЛЯ ВОТ ЭТО ИММЕРШН, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКОГО @ ХИМИЧЕСКИЙ НАБОР ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ ОДИН РАЗ В ИГРЕ
Чет хотел трешку без смертей пройти на последней сложности, уже два раза сдох, один ваншотом ловушки, которую в упор не увидел, второй снайперски обычно-рейдер мне зарядил ваншот с ракетницы. Еще изначально думал без фастревела поиграть, но это пытка ёбаная, бесконечно надо ходить продаваться/чиниться, еще и мобы респавнятся на которых дохуя патронов уходит. Тоже отмена походу.
>>51086877 Мне просто не нравится город убежища, к тому же его уничтожение отражается на концовке А так те же 3 и НВ кривой кал со всратой стрельбой, тут уже движок всему виной и модами это никак не исправить, а четвёрка больше симулятор бомжа про лутание помоек, чем полноценная игра Остаётся только один вариант это двушку перепройти
>>51089197 Игр нет, настолько что я тоже пошел трешку перепроходить, вот сегодня как раз и прошел. Не нравится мне конечно что игру можно пройти, не исследовав ~70% карты, как то ощущается это неправильным, не интересно становится исследовать мир после того как самое важное уже сделал, у персонажа больше половины навыков сотка, зачем идти копаться в мусоре собирать лут не ясно, нет никакой цели, кроме выдуманной ролплейной. Тоже как анон выше сначала думал на самом сложном без фаст тревела поиграть, но это пытка нахуй, сложность то нормальная, но слишком часто нужно закупаться патронами, чинить оружие и продавать лут потому что мало места. Игра превращается в симулятор ходьбы до мегатоны и ривер-сити.
Когда-нибудь сделают инвентарь без уёбищных списков, с клеточками, с поиском, с сортировкой... Как же я заебался скроллить и табать списки, аноны, вы бы знали...
>>51089567 Нет? Батя находится относительно быстро, самое важное в игре это завершить проект по воде/насрать в неё и конечной целью это ставит сама игра. Зачем после этого мне бродить по пустошам собирая лут и убивать мутантов это приходится придумывать у себя в голове.
>>51089279 >продавать лут потому что мало места так в этом и смысл, стат сила в игре бесполезен если ты фаст тревелишь, но если нет, то сила маст хев для веса,приходится переделывать билд с учетом этого
>>51089414 >Стоит скатываться в 76? >Много народу вообще играет? Спрашиваю про всяких пендосов и т.д. Те, кто залетел 5+ лет назад, так и играют с тех пор. Ну у меня так, все время в френдлисте вижу штук 15 ников, которые добавил еще давным давно >>51089945 Я без впн играю через флаусил запрет, только тсс
>>51086298 >ВЫ ТЕПЕРЬ НЕНАВИСТНЫЙ Аналогично в симпсонах было, в первых. Кто тебе в шаровары кармы заливает посреди песков мохавного сонорного? >УХ И СОЕВИКОВ С РЕДДИТА И ПРОЧИХ ШКОЛЬНИКОВ Это было уже в симпсонах, которые сделол открытый заднепривод, который не чинил баги, недоработки, вылеты, блэкскрины, не балансил, а демонстрировал везде свою глину, а потом ещё и овечек в тройке арке. Даже лор и карта мира первой со второй не совпадает.
>>51092366 Просто трёха слабо выглядит сейчас, поэтому он из волта даже не вышел или из тонны. А тут побегал маненечко и у него пошли фрустрации и руминации рефлексийные во все поля, аш трисёд. >ковбоев А где там такое? >визжали с когтей Они там слабые и убиваются с арбалета самодельного/ланчбокса и чем-нибудь на добивку. А вот в вегасе уже серьёзные ребята в логове стаей.
>>51092454 >чел Ну, обездвижываются до состояния черепахи, а потом легчайше добивается. Вот ты можешь чем ещё сразу конечность эцсамое, кроме ланч и нюки?
Ебануться, когда проходил трешку вот на днях всю игру на ласт сложности прошел буквально с двумя (тремя) оружиями. 10мм пистолет, который по дефолту в начале игры -> лазерный пистолет -> плзаменая пушка а3-21 кажется называется, которую тебе андроид выдает за квест , который ривер-сити охраняет, с ней до конца и проходил, ничего лучше не нашел для своего билда. Когда продавал вещи тоже было ощущение что оружия в игре просто 0, сейчас решил на вики зайти - оружия якобы не мало, половина правда разбросана по длц, а я все скипнул. Насколько же в фолачи легче играть наверно, если просто знаешь что где лежит/за какой квест выдается потому что в отличии от большинства рпг, тут чтоб надеть оружие никаких прокачаных статов не требуется.
>>51092833 ты просто играл как аутист. игра рассчитывает на то что ты кучу пушек при себе будешь носить из-за системы поломки бегаешь ты со своим любимым говном. а оно сломалось. бери другую пушку
поэтому ремонт дорогой тоже. к концу игры и будешь делать что постоянно чиинить броню и оружие
>>51092833 >ничего лучше не нашел для своего билда В питсбурге дробаш валяется лазерный, хотя он слабее обычного комбат шота. И у алиенов пистолет ещё плазменый. Ну и багом вынести из эмуляции рельсу вечную без починок. >всю игру на ласт сложности Уровень какой под конец? Ферал гули и оверлорды мьюты не попадались? >длц, а я все скипнул. А смысл нестись по сюжету?
>>51093009 >игра рассчитывает на то что ты кучу пушек при себе будешь носить из-за системы поломки Если б она была на это действительно расчитана, там не был бы такой позорно маленький вес переноса снарежения. А теперь представь как с этим и с тем что все быстро ломается играть без фаст тревела. На ютубе бтв не лежит не единого полного прохождения без фаст тревела. >>51093066 >Уровень какой под конец? 22 или 23, больше половины навыков за сотку, но я и ~60% точек на карте не исследовал. >Ферал гули и оверлорды мьюты не попадались? Я на срусике, ферал гули это те, которые говном кидаются и пол хп им снимают? Если да, то попадались. 2 раза попадался тип гулей который х10 по ощущению толще, кидающийся калом. >А смысл нестись по сюжету? Я последний раз играл пиздюком на релизе и забыл насколько мейн квест короткий, поэтому закончил его по сути случайно, а уже после как то не вижу смысла шарахаться по пустоши. Вот сейчас сижу моды ищу, с которыми интересно было бы заново без фаст тревела начать.
>>51094956 Это лучшая часть серии и прямой продолжатель классики, поп-культурная эклектика (Тодд почему-то решил, что флэтауты происходят в 1950-х), переход от крпг к свежему на тот момент 3д экшену.
Как подписку сделать самую дешевую? На какой регион сменить акк? Ща регион РФ, на другие игры пох, главное чтоб самая дешевая (или одна из) подписка 1ст
Или ваще не надо менять, а где-то на фанпее покупать можно? Подскажите плз
Насколько оптимистично первый раз начать четверку сразу на сурве с ласт сложностью и пройти без смертей? Бей гайдов, ютубов итд офк. Поймал себя на мысли что играть в игры на просто прохождение уже не интересно, хочется челендж, но чтоб это было возможно. Если то, что я описал максимально вот прям нереалистично, посоветуйте как по другому можно начать с каким никаким челенджем с одной жизнью, без спойлеров если возможно, если что проходил 1-2-3-нв.
>>51095610 в сурвивале сохраняться можно только в кровати персонаж будет постоянно болеть, кашлять, чихать, пердеть, постоянно нужно будет антибиотики искать, варить мочегонные травы это душнилово нахуй
>>51095610 По сути челленджа там нету, кроме рандомных ваншотов. Типа словил маслину или собачки загрызли или прилетел молотов в ебало. Решается если не лезть на рожон или носить силовуху, она спасает от таких ситуаций. Нет фасттревела, сохранения только в кроватке. Постоянный менеджмент дебафов от голода, жажды, самое противное - болезней. Но в целом играется как-то зануднее, фасттревела-то нету. Ну и фрустрация от каждой смерти больше.
>>51095043 >Это лучшая часть серии Ето не тактис, алоэ, который отбалансил дебилизм из первого второго по типу беконечных копаний и юзов в инвентаре, отбалансил эндуру, и добавил рил тайм, хотя рил убивает иногда тупостью по типу фрейм лока от фокуса. Да и багов там тьма тьмущая по типу дыр в стенах, а в ранних версиях ещё можно было вприсядку с 0 урона всех выносить. Это на движке бардс тейлов нулевых по типу бгда, крайне такая себе игра.
>>51095109 о у тебя тоже такая же проблема с отключением от сервера? ошибка 4.7.0, это пиздец, последний раз такое видел лет 5 назад
>>51095576 самая дешевая годовая в колумбии 34 бакса, ну и дальше дороже китай турция аргентина, покупать как любой перекат через васяна который тебе все сделает или готовую карту и впн страны
>>51096554 >самая дешевая годовая в колумбии 34 бакса А подводных нет? Смотрю переход на Колумбию 400р и гифт карта на 20.5к колубийских денег 450 рублей (подписка на 1 месяц стоит 15к колубийских денег)
Просто все на Турцию или Казахстан переходят, или это из-за других игр или просто потому что легче карту завести там?
>>51096389 >да кому твой тактикс Ты огребаешь с рельсы и бозара, мелкобуква. >желтая кола Так в неё уринировали, даже в дискрипшене сказано, а тебе и норм. Вишнёвую еще забыл. Без сосасолы, конеш, не поиграть.
>>51096590 подводные только с пополнением, если гифткарты есть - все ок, если нет - пополнять нужно будет через торговую площадку например ключами тимфортреса (на них холд не вешает стим и кулдауна продажи нет)
казахстан легче пополнять, буквально с банка можно, у турции тоже миллион продаванов гифткарт, можно надыбать виртуальную турецкую карту без заграна с лимитом 2800 лиры, а с заграном так и вообще нормальную
>>51097641 Понятно, походу лучше к казахам, а то вдруг у колумбийцев через полгода поднимут цену или пропадут лоты с гифткартами
По плану на нищих движениях брать по месяцу 1ста в стыках между сезонами, вместо 12 месяцев покупать 2 месяца в году, у пендосов с реддита подсмотрел идею
>>51100313 Чел, ну 2 раза не ответили, на 3 магическим образом не появится же никто. Но я тебе постараюсь помочь все равно, я бы на твоем месте поискал сообщества по фолачу вне полумертвой доски на полумертвой имиджборде. Например, на реддите и спросил там https://www.reddit.com/r/falloutshelter/
Кто-нибудь знает, что за мод на отображение игровых записок не в пипбое, а в отдельном окне, как на скрине? Гугл говорит, что это Book menu restored, но я не разобрался, то ли он не работает, то ли это инструмент для моддинга, который функционал для имеющихся записок не добавляет.
Хочу обмазаться модами на F76, до этого только SFE обнволять надо было раз в обнову, а щас хочу карты поставить чтоб легче говно искать было. Его тоже надо будет обновлять? Стандартный мод менеджер нексуса работает с ф76?
>>51101358 не знаю, если разберешься как накатывать моды на ф76, распиши в треде плиз, я нихуя не понял, точнее понял, и сделал, но ничего не заработало
>>51101415 Ну я разобрался, как накатывать, давно еще, просто скачиваешь и по инструкции инсталлируешь. Я думал мб есть автоматические манагеры, которые работают с обновлениями модов, а то по 5 текстур карт перекачивать и вручную кидать лень
Я вообще если что ни в один фолыч не играл, поэтому такой тупой вопрос: Из 3/NV/4 модами можно сделать что-то типо S.T.A.L.K.E.R с войной группировок? Ну чтобы по карте постоянно движ был, отряды хуярились, какие то точки захватывали и тд?
>>51102182 Так в 4 фолаче войны группировок больше чем в сралкере и движа больше во много раз. А если тебе нужны спавнящиеся нпс с замесами толпу на толпу, то установи npc traveling, вроде так называется. Там корованы будут ходить и их будут грабить. И ты тоже сможешь корованы грабить. А 3 и нв довольно мертвые, это игры про пустошь.
Аноны объясните.Играю в Фолычи начиная с 1й части,игры эти знаю наизусть(за исключением 76го). И вот не понимаю один важный технический момент связанный с силовой броней: как шлем силовой брони "крепится" к нагруднику? Ну ведь шлем не ведро которое одевается просто так на голову. В надетом состоянии шлем закреплен как то на корпусе,но как? Даже в сериале это не показано,там шлем одевается как "ведро".Что думаете по этому поводу?
>>51104590 >бы несъемный Не во всех моделях гермошлем запаян. >>51104403 >не понимаю один важный технический момент Ты бы лучше спросил, как без обуча и книжки во второй части надевается и носится броня.
>>51104403 Очевидно, что там есть какое-то крепление для шлёма. Он даже у косплееров как-то не сваливается с головы, да? И это не документалка про силовую броню, чтобы все с интересом разглядывали такую хуйню
>>51104695 >дна нет Зачем оно? Как надевать? >Гены избранного Так там дегенерат построил селение рядом с токсичными отходами, разлитыми по земле, и ящерами здоровыми, все живут в палатках под жарким солнцем, а не в прохладном каменном здании. А с помощью знаней и инты с токсик вастами селение деградировало в первобытное с шаманами и говорящими с растениями.
Забавная инверсия конфликта ньюфагов против олдов. Ньюфаги оголтело обвиняют олдов, дескать старпёры не воспринимают ничего нового, хейтят новые Фоллачи и поклоняются двумерным Фоллаутам. По сути только олды хотели что то нового, но получили старые Фоллауты в радужной лгбт-обёртке. За что и хейтят (новые) Фоллауты, которые преподносят только старые элементы. Ведь восточное побережье - это полная творческая свобода для разработки новых элементов мира Fallout. Потому что о восточном побережье не было никакой информации в первых двух Фоллаутах. И вместо придумывания новых врагов добавили супермутантов, анклав, братство стали диких гулей и Гарольда. Всё то, что было в первых Фоллаутах. Ньюфаги - вы жрёте перекрученное через мясорубку старое говно первых двух Фоллаутов, попутно обвиняя олдов в том, что сами активно за обе шёки делаете.
>>51117039 >вы жрёте перекрученное через мясорубку старое говно первых двух Фоллаутов
Любители старых фолачей всеми силами игнорируют факт, что сейчас без ностальгических розовых очков первый раз играть в 1-2 это ёбаная пытка. Практически все аспекты этих игр это архаичный мусор, выдрист забытый вообще всеми и не просто так. За 20 лет единственные кто попытался повторить их совершенно не сложную формулу - вейстленд и атом, это если мы, надеюсь по понятным причинам, не считаем гоблиновысер. И обе игры сожрали лишь старые фанатики, больше этот кал никому не интересен. На контрасте условный вегас спокойно проходится спустя 16 лет после релиза без привкуса ветхлового, архаичного дерьма во рту. Ну и еще неприятный для тебя момент вон даже в треде чуть выше 3 (?) анона переппроходят/только перепрошли якобы "ненавистную" всеми трешку и лишь один аутирует в "величайшую" двушку.
>>51117346 Судя по дискуссиям в стиме трёшка, двушка и единичка примерно одинаковы по количеству комментариев в разделе обсуждений. А если делать скидку на старьё первых двух Фоллычей, для трёшки ничья равняется позорному поражению.
А по поводу попыток повторения не сложных формул: Baldur's Gate 3 ссыт на лицо трёшке, четвёрке и 76-му одновременно. Это к вопросу устаревших механик первых Фоллычей. Они без сомнения устарели. Но Балдурс Гейт 3 явно показал, что при должной сноровке эти механики можно доработать так, что бы они стали интересными и играбельными. И условный Fallout 3 Van Buren был бы суперигрой своего времени, если бы к ней подошли с творческой жилкой и деньгами, а не только с творческой жилкой.
Fallout 3, 4, 76 ВСЕГДА! ВСЕГДА! ВСЕГДА!!! будут парашей и мусором, пока в их названии присутствует слово Fallout.
>>51117493 >Baldur's Gate 3 ссыт на лицо трёшке, четвёрке и 76-му одновременно.
Эээ...окей? Я не утверждал обратного, зачем ты решил поспорить сам с собой? К чему ты высрал скрин с онлайном фолачей и бг3? Или ты щас неиронично привёл бг3 в качестве примера формулы 1-2 фолачей?
>Скрин ИИ что бг3 похожа на классические фолачи
Чел. Единственное что у них общего это то что обе рпг, обе вид сверху и в обоих пошаговые бои. На деле же игры максимально разные. То что в бг3 есть взаимодействие с миром и квесты блять не делает её игрой с форумлой классических фолачей. Это может быть непонятно только тем, кто не играл в эти игры. Я играл во все.
>Балдурс Гейт 3 явно показал, что при должной сноровке эти механики можно доработать так, что бы они стали интересными и играбельными.
Пониёб, что у тебя с логикой? Бг3 может показать всё что блять угодно и это никак не относится к первым двум фолачам. Ты пытаешься выдать бг3 как пример, что якобы если доработать классическую игру, то получится конфетка, но проблема в том что в реальности 1) У нас НЕТ такой игры в вакууме фолачей, а всё что у нас есть за 20 лет это вейстленд, атом и санитары. И весь этот кал че то не особо выстрелил вне небольшой секты оригинальных фолачей 2) Ты видимо не вкурсе что фанаты оригинальных бг относятся к бг3 +- как фанаты оригинальных фолачей к тоддачам, если не веришь можешь пройти в соответстующий тред по изометриям, но предупреждаю - будет неприятно.
>>51117598 Опять эти стандартные двойные стандарты. >БГ 3 не имеет никакого отношения к первым двум Фоллычам, но вот вейстленд и атом и санитары УХ как воняют Фоллаутом!
Я вообще потерял нить твоей логики. Почему вейстленд, атом и санитары похожи на Фолл и НЕ похожи на БГ 3? По каким критериям ты вообще ищещь схожесть? Я вот посмотрел скрины третьего Вейстленда и увидел, прикинь, гораздо больше от БГ 3, чем от Фоллаута.
Я так же могу сказать: >у них общего это то что обе рпг, обе вид сверху и в обоих пошаговые бои. На деле же игры максимально разные. А ты сиди и думай всю свою жизнь, я это про (Фоллаут и Вейстленд 3), про (Фоллаут и БГ 3) или про (Вейстленд 3 и БГ 3)? Ведь они же абсолютно разные и догадаться проще простого. И если БГ 3 и Фоллаут максимально разные, то почему Вейстленд и Фоллаут при аналогичных сходствах НЕ максимально разные?
Лично я в твоих аргументах вижу только один посыл: -пододвинуть к Фоллауту максимально непопулярные продукты, типа Вейстленда, что бы на их фоне доказать правильность и непогрешимость пути Бетезды
>>51117346 ой не пизди, изометрия сохранилась идеально и дает за щеку современной инди-параше вот что состарилось как заушный сыр, так это треха, хуже четверки по всем отношениям
Так, ребятки, хватит ссориться, вот что смотрите: мне дали в семдесятшестухе подписку ебучую на неделю, построил ящик для медикаментов, хлама, патронов, а что будет, когда кончится халявнвя подписка? Мне не дадут ими пользоваться? Они исчезнут нахуй? Что будет с барахлом из них?
>>51117990 Сможешь тащить из них, но не сможешь класть туда. Поэтому строй скрапбокс и забивай мусором по 99999 всего. Хотя я хз, что уже строить из мусора, раньше хоть пекали для казиныча делать надо было
>>51117675 Как по мне вся эта изометрия - ебаная плесень. И БГ-3 тоже ебаная плесень, в которую играть физически больно. Выстрелила она благодаря лютейшему пиару ебли с медведем. Да собственно про неё ничего и не вспомнишь, кроме ебли с медведем. Сейчас уже она нахуй никому не пёрнула. Здесь, на двоще, больше обсуждают Морровинд, которому четверть века, блядь, чем сраную БГ-3. Кстати, ДА тоже изометрия и тоже пример говняной плесени, просто сферическая дрисня в ваккуме из палаты мер и весов. Изометрия, это так пиксельная индюшатина, как всякие фнафы и прочее говно для людей со специфическим поражением мозга. Современная игра, если это не стратегия, должна быть от первого/третьего лица. Чистая тактика тоже может быть изометрией, но когда выпускали чистую тактику последний раз? мимо
По словам актрисы Софи Тэтчер, Элла Пернелл игравшая Люси в «Фоллаут», была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру.
Сначала Софи воссоздавала коллег по «Шершням» в The Sims:
Я привела её к себе домой — в тот вечер я позвала всех девушек из «Шершней», и сказала им: «Я воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала.
И в определённый момент она включила Fallout: New Vegas:
А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика». И я такая «Справедливо». [В этой игре] есть эдакое ощущение «зловещей долины». Fallout: New Vegas — она именно такая: вроде бы реалистичная, но не совсем, типичная [ситуация] для той эпохи. Из-за этого и кажется всё немного странным. А Fallout 3 — там графика была реально крутая. Особенно помню ощущения, когда она только-только вышла, я тогда думала: «Это лучшая графика всех времён».
>>51118697 >>«Выключи это! Тут страшная графика» База Графика, как и движок были устаревшими даже на момент выхода игры, более того, дизайн локаций был дерьмищем тем ещё. И вот вдумайтесь, прошло хуеватучалет, а в их современных игр лвлдизайн говно ебаное. Так что Элличка базированная, с ходу определила говно ебаное. А как следует из >>51086298 и как рпг игра ебаное говнище.
>>51118697 >>51118802 >>51119114 Думал только у меня такое ощущение было. В тройке графика единообразная и ёбла не вываливаются из общей картины мира. А когда запускаешь НВ и к тебе наклонается ебало дока Митчела которое прямо усирались делать фотореалистичным, с прорисованными порами на откровенно резиновой коже и не менее откровенно низкополигональном щачле, при всё той же дубоватой анимации из тройки, реально возникает ощущение зловещей долины. Кстати, в Педьмаке похожая картина - сверхдетализованные текстуры на среднепаршивеньких модельках вызывают лютый диссонанс и отвращение. Как будто какой-то васян сделал ультрамега8Кретекстур на игру десятилетней давности.
>>51117954 Это реально сложная мысль для тебя, как и для пониёба, что изометрии разные? Ну то есть вот есть бг3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры, в разном жанре, с разной фанбазой итд. Вот посиди так хорошенько подумай и ответь. Потому что я уже не в том возрасте чтоб мне было интересно что то доказывать откровенно тупым людям.
>>51123897 "Хорошо старятся" те игры, которые без напряга играются в настоящее время в оригинальном виде. Какие-нибудь Disciples первые тому пример. Запустил, играешь искаропки в оригинальных 640х480. Heroes III - то же самое. Графика - условность, хорошая музыка, бодрый геймплей. Первые Фолачи так не поиграешь, если ты не пробитая насквозь утка. Или ставь тонны модов, или страдай, плюйся и бросай, едва начав.
>>51123877 >есть бг3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры А как же ответить >>51117346 >есть вейстленд 1/2/3 и есть фелаут2 и это совершенно разные игры >есть атомрпг и есть фелаут2 и это совершенно разные игры >есть санитары подземелий и есть фелаут2 и это совершенно разные игры
И кстати, АтомРПГ вдохновлялся не только Фоллаутом и Вейстлендом, но и, вот жеж неожиданность, Балдурс Гейтом.
Не играл года 2-3, вот вспомнил что у меня четверка на выживании не пройдена вся, пошёл исследовать фар-харбор Довольно интересно, 70 лвл а все равно сложно не откиснуть порой, вообще игруха интересная вышла. В этот раз наверно не буду взрывать подлодку с сектантами, а попробую договориться чтобы они не охуевали.
>>51123995 >хорошая музыка Самое нужное в видево игре. Это из серии: хоть музыку послушали. Ведь за музыкой в игры играют. >бодрый геймплей В пошаге. Жирнее уже не мог? >Или ставь тонны модов, Это отсылка к поделиям: ф3 и далее? Назови мне тонну модов, что ты поставил, кроме хай рез фулл хд? >бросай, едва начав. Нищий духом, зачем тебе играть в старое? Там вон стрелочки в лягухоиграз, иди по ним, в то заблудишься. >>51125234 >любая аргументация Ты не можешь в аргументы, т.к. ты не играл.
>>51118697 >была очень напугана графикой в Fallout: New Vegas и призвала выключить игру. А круизис не попросила установить? >воссоздам каждую из вас в Sims». Это заняло часы, и всем стало жутко скучно, потому что я пыталась сделать всё максимально точно. И я это в итоге сделала. Ну тут-то графа хороша, как игра нескушная, да и геймплей интересный. >А Fallout 3 — там графика была реально крутая Пруф можно увидеть этих слов? И кого трясти от графы начало, а от глянцевых ламинированных поверхностей зелёных нет, я не понел? >А потом я попробовала воссоздать Эллу в Fallout — это было её первое знакомство с игрой, и она такая: «Выключи это! Тут страшная графика Мать, так это не графика страшная, а с лица воду не пить, так получается. Вопросики уже в иной плоскости.
>>51124410 >вдохновлялся не только Фоллаутом Вдохновляться можно всяким. Метелица вдохновлялась днд, когда делала шош и ди, было ли в шоше и ди, кроме названий, хоть что по механикам и по игре от донженов? В твоём примере просто скопипастили полигры, начиная со стилизации экрана чата с мерзким зелёным цветом чата, от которого болят глаза, рамку с кнопкой и много другое. Кроме смены гексов на скваеры, ты назовёшь много отличий от оригинала в игровом плане нажимания на кнопки и визуализации, за вычетом графитария?
>>51125992 Детектор чини. Ф3 и далее - помоечка, как и всё от лягухи, даже свитки. Кенни ушёл, лягуха не создаст шыдэвра. Но если ты принёс, так принеси оригинал, там непонятно местами.
>>51126102 Толсто же уже, ну. Тащи ориг интервьюху и чо по актрисульке интересное, а то на софу, первое имя из потса, лицо другое. >>51126574 >Классико Будто классика чем-то луче. С классики и рисовали. Баги, вылеты, блэкскрины, недоделки в финальной версии, нарушение причинно-следственных связей и логики, даже лор второй части не совпадает с первой. Так-то всё в духе сделали >>51126585 А их не закрыли ещё? Они чо-то релизили за последние 20 лет? На уровне лягухи, если честно.
>>51095610 Такой себе я хеймер вышел. Сдох на первом же часу от когтя смерти. Заходил/выходил с главного здания чтоб пострелять немного и по итогу батарейка на костюме села, вышел раз на раз в неравный бой - результат очевиден. Нахуй они его в начало игры поставили не очень я понял, ну что поделать, еду заново.
>>51127635 Я все таки решил на ласт сложности, без фаст тревела, но и без сурва. Почитал всё что сурв делает и звучит как палки себе в колеса велосипеда вставить и пытаться нормально ехать, на практике мб повеселей, не знаю.
>>51127650 На практике на сурв сложности первое время, где-то примерно уровня до 30 точно не помню, это ебаный выживач - совершенно другая игра, нежели обычная четверка на середнячке. Просто добежать с края карты до даймонд-сити и не сдохнуть - это нихуевый челлендж уже. Потом думаешь десять раз, прежде чем высунуться на дикую территорию - всегда нужна подготовка и скрытность. После 20-30 лвл постепенно игра превращается в высокую сложность с перделками - и собственно, лечение именно так и выглядит как должно, и даже недостаточно хардкорно. Но это компенсируется тем что отсутствие фасттревела реально угнетает, все это оббегать просто ебанешься, у меня блять убежище 88 атаковано, а я в ебенях фар-харбора хуярюсь с болотниками - просто чтобы добежать до 88, уйдет минут 40 времени.
>>51129107 >Но это компенсируется тем что отсутствие фасттревела реально угнетает >убежище 88 атаковано Я еще совсем в начале, но я так понял в игре рандомно какие то точки атакуются и тебе надо бежать их отбивать? Это ж звучит как рак ёбаный, если без фаст тревела играть.
Кто играл в Фоллаут Лондон, подскажите, пожалуйста: он ближе к бродилке с квестами или к шутеру? Поиграл бы, если он ближе к Вегасу. Экшена совсем не хочется
>>51129176 Атакуются твои поселенияна их постройку уходит весь ебаный хлам который набомжевал а по сути в игре они нахуй не нужны кроме пары штук, тот же 88 для добычи урана полезен и оправдан, сенкчуари просто как стартовый лагерь допустим, а другие поселения это просто домики с крестьянами где можно воткнуть электростанцию и гараж для силовой брони, для её починки и зарядки. Причем я разумеется уже там наставил пушек и турелей, иногда это помогает и атака сама отбивается и капает опыт, но заранее предугадать сложно. На 88 нападает толпа супермутантов а на те что возле города - стаи сраных роботов с лазерными миниганами и ракетницами
Да чё вы ссыте, Тодд тупо продает старые игры и почти не делает новые, всем нравится, ну разве это не гений, нахуй увольнять такого? Серьезно, чел по ключевым сериям не делает игры уже сколько, лет 10? Щас выпустить ремастер трёшки на движке четверки с графиком из ремастера облы и все кончат, будут кричать, что Тодд молодец и хотят от него детей.
Ух, круто будет. Прям мечта исполнится. Конечно, я был бы рад, если бы Бетезда сдохла в мучениях, но и простому развалу их говноконторки буду счастлив обоссать их трупик Ведь не зря же я финансово игнорировал все игры, не покупая ни одной игры, связанной с Бетездой. Кроме Нью-Вегаса, разумеется.
>>51131178 Поясни, как твой карликовый кумир довел одну из самых богатых компаний в мире до сокращений? Почему его шедевры не вывели игровую индустрию на новую высоту?
>>51131412 >Аи заменяет людей так дешевле. Кого конкретно аи в геймдеве заменило? Не считая супер-ентри уровня художников, которым и так квалификации выше инди не хватило бы. Или так, просто пукнуть решил в воздух? Твой обоссаный аи до сих пор кол-во гласных не может в словах посчитать если что.
>>51132416 Тебе атомами платят или платными васянками? Не провалился, продавшись хуже соевых миров 2, которые провалились, очевидно же. Еще ведь и 25 миллионов игроков в геймпассе
>>51131679 Дермописак ибо терь меньше колво успеет сделать. Художников ибо концепты терь куда проше делать эпики уже дохуя времени так делают. Прогеров ибо нейронки сильно облегчают многие задачи. Ты просто блять дебил ебаный у которого или черное либо белое. Нейронка как инструмент раньше нужно было 20 негров сейчас один тракторист.
>>51135784 Сейчас, наверно не стоит, только если прям очень хочется. Он на релизе легко собирался, а сейчас прост устарел, все необходимые костыли для вегаса обновились за несколько лет по многу раз и пердолиться с ними сейчас, такое себе. В прошлом году пытался, на чистом копрокекасе с только необходимыми костылями, вылетал в аэропорту после катсцены, как сука, даже до штаба не дошел.
ЗЫ: Можно (нужно) подождать, когда они таки родят ремастер, или в чего они там его переделывают, опять.
>>51135862 С технологической - ахуенно, васяны выжали максимум из тоддодвижка, с лорной, ну такое себе, хотя, даже старенький тактикс с его калькулятором упоминается, сюжет, почему то всем не понравилась сюжетка за НКР, типа калофдутия (и ее как раз сейчас васяны вырезают для ремастера), а по мне так заебись вышло, за легивон - скомкано, за крестоносцев, забаговано, без сосноли не пройти особенно в конце. Мне очень зашло.
Мда уж, не знаю, кто писал квесты для ф76, но они очень... соевые? я могу поверить, в то что трусиха сбежит, но чтобы рыцарь братства стали прыгнул ради тян на мину? он должен был казнить её на месте за трусость и гибель её товарища по оружию.
>>51136362 Суть в том что в тройки графон одинаковый, а в вегасе он разный везде Один перс выглядит будто из трйоки, второй будто из мода, третий ультра реалистично и так далее
>>51136702 Док Митчел выглядит как васянка 4к-Ультра-Детализованные-Текстуры для Морровинда. Мутанты те же, что и в тройке. Каких вообще монстров нарисовали специально для НВ? Только богомолов или ещё кто-то есть? А, ещё же поролоновые гекко, их тоже вроде не перетекстурили из тройки.
>>51137301 У мутантов тока скелет от трешки, а так аж два вида, синие и зеленые, текстурки подвасянили, полигонов добавили, добавили мух, всратых змеесобак, шакалов (скелет и анимации от обычных собак), губкогекков и богомолов можно назвать уникальными для кекаса, яморои из ссаной дороги - это буквально троги из Питта с другими текстурками. Бараны - ремеш и ретекстур браминов. Так что только мухи, богомолы и ящерики, клятий Тодд не дал гениям развернуться на полную.
>>51137857 Из тройки единственное, что вписывается в мир Фоллаут - это операция Анкоридж. Потому что битва на аляске вполне могла произойти. Так что китайская броня - канонично и хорошо. Fallout 3(без Анкориджа) - обсёр и понос Бетезды.
>>51136008 >соевые >рыцарь братства стали прыгнул ради тян на мину? У тебя словарный запас из 10 слов? При чем тут соя, дурачок, рисковать жизнью ради пизды это база в массовой культуре уже 500+ лет, или когда там первые рыцарские романы появились
>>51139680 >робот фисто >мистер фантастик >мудрый самолёт озера >гули в космосе >полный завод крышек рядом с казино >мальчики в юбках Куда там тому городу детей.
>>51140280 >и ещё человек, который выжил после пули в голове >говорю же, НВ - это вообще тотальный обсёр >а город детей - это идея прошлых частей Фоллаут - это вам не человек, выживший после заморозки. Так, стоп... Фоллаут - это человек, выживший после заморозки!
>>51141249 >Это уже не критика, а просто хейт Можно подумать, Бетезда в ответ на адекватную критику попытается сделать Фоллаут лучше? Бетезду критиковали на протяжении уже семнадцати лет, с момента выхода третьего Фоллаута, но в ответ видели лишь жёлтую струю из расстёгнутой ширинки. Бетезде вообще похуй на критику и хейт, прибыль же идёт. Значит всё правильно делает с точки зрения бизнеса. Так что адекватную критику пусть выкатывают более молодые и пытливые умы. Быть может хоть они чего то добьются. От меня же только хейт. Объективный или не объективный. Уже как то похуй. Один хрен, всегда можно восполнить жажду Фоллаута перепрохождением Нью-Вегаса или изометрии
>equestria remains >Атмосфера как в тройке Парадокс во всей красе. Как в 2D рогалике может быть атмосфера трёхмерного Фоллача, шизик?
>>51141263 Это они правильно делают. Слушать ебанутых фонатов, которые сами не знают чего хотят = убить серию. Так с Масс-Эффектом произошло - вместо того, чтобы продолжать делать эпик, наклепали унылую рутину "чтобы как первая часть!!!1111", забыв, что первая часть вообще-то говно и слушать ебанутых фонатов не следует.