Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 998 278 242
Файтинг тред №61 /fighting/ Аноним 07/04/26 Втр 16:18:21 50929138 1
1775468751356247.png 894Кб, 850x577
850x577
1775423510483239.jpg 154Кб, 934x856
934x856
1775369551518840.jpg 1542Кб, 1677x2223
1677x2223
1775311170773372.jpg 214Кб, 800x800
800x800
Актуальное в 2к26
Street Fighter 6
Tekken 8
Guilty Gear Strive
MORTAL KOMBAT 11

Discord-tier
2XKO
Granblue Fantasy Versus: Rising
Fatal Fury: City of the Wolves
UNDER NIGHT IN-BIRTH II Sys:Celes
Tekken 7
Street Fighter 5
Ultra Street Fighter IV
Guilty Gear Xrd REV 2
Guilty Gear AC+R
The King of Fighters XIII/XIV/XV
Samurai Shodown
Melty Blood: Type Lumina
DRAGON BALL FighterZ
BlazBlue Centralfiction
Skullgirls
SOULCALIBUR VI
Dead or Alive 6
MORTAL KOMBAT 11

Bathroom-tier
MB AACC
DNF Duel
Yatagarasu

Fightcade-tier
Старые тайтлы для ностальгирующих олдфагов

Предыдущий: >>50863381 (OP)
Аноним 07/04/26 Втр 16:23:38 50929160 2
Скиньте все основные комбо на Кэмми. Я хочу быть уверенным в себе пользователем.
Аноним 07/04/26 Втр 16:24:52 50929165 3
1775493421893115.jpg 159Кб, 895x907
895x907
>заходишь раз в 2 месяца перекатить и попутно потралить говно 7\8 плееров и хитбоксодаунов
>ни во что кроме сф5 на стике в жизни не играл
>шизики сочиняют сами себе лор про скуфошизов, контролерошизов, стикоблядков чиккенистов и прочую шизохуйню
Хоспади, каждый раз в голосину.
Аноним 07/04/26 Втр 16:25:21 50929166 4
1775503479952527.jpg 826Кб, 2711x2550
2711x2550
1775500642631343.jpg 394Кб, 1436x1900
1436x1900
1775460032365122.jpg 181Кб, 1088x944
1088x944
Аноним 07/04/26 Втр 16:29:08 50929189 5
>>50928792 →
>(анон выше кидал сборку, в версии коробки другой чуть разъем по сравнению с нинтендо).
С этого момента поподробнее. Я щас пузо отрастил пиздец, уже неудобно рап3 держать на коленях, хотел снова их стик взять, что там изменилось?
Аноним 07/04/26 Втр 16:38:46 50929227 6
>>50929205
Да хоть бы кнопки блять не трогали твари ебаные
Аноним 07/04/26 Втр 16:43:59 50929243 7
image.png 10264Кб, 3000x2000
3000x2000
image.png 1577Кб, 1559x939
1559x939
image.png 441Кб, 782x469
782x469
>>50929189
В боксовой заземление между направлениями, а в нинтендовской 1 заземление всего было.
Для боксовой версии нужен 5 пин на 8 пин(либо просто вытащить заглушку со стоковой палки и в неё 5 пин впихнуть), на нинтендовской вталкивается 5 пин и 3 пустые.
Аноним 07/04/26 Втр 16:49:05 50929270 8
>>50929243
Ебать орево, спасибо за инфу, закажу себе такой кабель.
Аноним 07/04/26 Втр 17:12:12 50929363 9
Аноним 07/04/26 Втр 17:33:01 50929477 10
>>50929160
Кнопка>спайралэрроу
Всё. Больше не надо.
Аноним 07/04/26 Втр 17:37:38 50929502 11
Аноним 07/04/26 Втр 17:49:49 50929556 12
>>50929177
Да там впн надо подрубать.

>>50929363
Спасибо, выглядит очень полезным.

>>50929477
Я хотел бы на уровне интермедиэйт играть. И со временем дойти до эдвэнсд ю ноу.

Поскидывайте ещё полезного контента на ваш взгляд.
Аноним 07/04/26 Втр 17:52:46 50929573 13
screen-20260407[...].mp4 9148Кб, 1030x576, 00:00:28
1030x576
Читаешь про то какой в теккене скипаемый нейтрал, какие смешные тушки пружинящие от пола как резиновые куклы, какое засиралово мультиками, насколько в теккене все примитивно играют, а потом заходишь в первый попавшийся видос по СФ6 и видишь это:
Аноним 07/04/26 Втр 17:53:19 50929577 14
>>50929556
Смотри VODы Punk'a, он пожалуй лучший игрок на CUMми.
Аноним 07/04/26 Втр 17:54:49 50929585 15
>>50929573
Тут в 28 секундах больше футсис чем в 100 часах чиккена, пчел.
Аноним 07/04/26 Втр 17:57:25 50929593 16
>>50929585
Там же 90% видоса из апперкотов состоит на одну кнопку.
Аноним 07/04/26 Втр 17:58:41 50929598 17
image.png 254Кб, 735x248
735x248
Аноним 07/04/26 Втр 17:59:39 50929602 18
>>50929585
Источник - поверь мне брат, ты не понимаешь это другое, тут глубина, -там дно, тут воздух - там ветер, тут жар - там тепло.

Понятное дело у них там в теккене тупое ноубрейн засиралово, а у нас тут футсис фундаменталз геймплей на предиктах и без фифтосов!
Аноним 07/04/26 Втр 18:00:26 50929604 19
>>50929598
>ВОЗДУХ ОК
Ну вот, добавили.
Аноним 07/04/26 Втр 18:01:32 50929610 20
image.png 295Кб, 650x407
650x407
Это я бягу играть футсесы через весь экран
Аноним 07/04/26 Втр 18:02:11 50929614 21
>>50929604
Шиз это ее 214к, он всегда в воздухе делался.
Аноним 07/04/26 Втр 18:05:54 50929633 22
>>50929614
>отвечает на очевидный рофл визгом про шизов
Кек. Но мувсет у Джем богатый, в такое мы играем. Какие же весёлые с ней будут зеркалки.
Аноним 07/04/26 Втр 18:09:29 50929655 23
Аноним 07/04/26 Втр 19:15:09 50929946 24
>>50929502
>сделал страйв грейт аген
Мне кажется страйвореиарды в треде это один большой толстый троллинг. Ну не могу я поверить что кто-то может смотреть на ебучий пуффбол минусовый на блоке который единственный настоящий фоллоуап и думать "ухххх как же заебись".
Аноним 07/04/26 Втр 19:27:23 50930011 25
>>50929946
>ореиарды
Именно они. Орейро с тряски "базовичков" от страйва генерится знатное, вот уже сколько лет.
Аноним 07/04/26 Втр 19:54:24 50930104 26
image.png 1233Кб, 1280x720
1280x720
>>50929610
ТЫ НИПАНИМАИШ, ТАМ В ВИДЕО ЛИЛИ СРАЗУ ПРЫГНУЛА!!!
ЧТО, ЭТА КНОПКА КОНТРИТСЯ БЭКДЕШЕМ ИЛИ САЙДСТЕПОМ И НАКАЗЫВАЕТСЯ НА ФУЛЛ КОМБО? ЧТО, ПРИ ПОПАДАНИИ НА БЛОК ЛИЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ В НЕВЫГОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ?

РРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН ЧИКИН РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 07/04/26 Втр 20:10:27 50930157 27
>>50929205
Чем пахнет попка брыджет?
Аноним 07/04/26 Втр 20:16:43 50930177 28
>>50930104
Угадайка - угадаечка!
Аноним 07/04/26 Втр 20:18:07 50930184 29
>>50930157
Тоннами шекелей поднятых на продаже фигурок?
Аноним 07/04/26 Втр 20:41:36 50930259 30
Неиронично, но 2xko лучше Теккена. И как файтинг и как патигейм. Сегодня должны завести онлайн игру вдвоём с одного устройства, можно будет нагибать с корешем под пиво.
Аноним 07/04/26 Втр 20:55:47 50930313 31
>>50930259
Как патигейм вообще охуенчик. А вот для файтинга не хватает чариков. Слишком уныло пока что. Но новых завозят, это хорошо.
Аноним 07/04/26 Втр 21:04:12 50930351 32
>>50930104
Какое невыгодное положение у Лили, расскажи.
Аноним 07/04/26 Втр 21:13:27 50930392 33
Аноним 07/04/26 Втр 21:49:05 50930519 34
>>50930351
Она оказывается в -4 в бэктёрне. Половина опций промахнётся по SWR и впоследствии накажется на фулл комбо, в другую половину можно замешить лаунчер. Если она побеждает в этом миксапе, получает копейки урона. Если ты побеждаешь в этом миксапе, теряет пол-ебала. Либо можно просто побить большинство опций через дикджеб и остаться в +6.
Аноним 07/04/26 Втр 21:55:07 50930538 35
image.png 145Кб, 680x481
680x481
Ингрид!
Аноним 07/04/26 Втр 21:57:58 50930553 36
>>50930538
До чего же дебильный дизайн...
Аноним 07/04/26 Втр 22:39:57 50930694 37
GtIkEbIbMAAbGJM.jpg 108Кб, 1027x1200
1027x1200
Аноним 07/04/26 Втр 22:50:12 50930728 38
2026-04-05 2159[...].jpg 212Кб, 954x718
954x718
2026-04-05 2216[...].jpg 147Кб, 954x718
954x718
2026-04-07 2211[...].jpg 188Кб, 954x718
954x718
Потихоньку посматриваю на Третью Альфу — красивая игра, есть соперники из Европы (много французов сегодня, мб у них турнир). Почему-то вторая Альфа не такая популярная в Файткейде, хотя там стейджи ещё лучше. Заметил, что у меня прям хорошо получается в любом СФ и около-СФ играть за Рю, типа там же всё понятно: дп, фаерболл, кик в татсу. Это за других мудрить приходится. Алсо, ни в одном из КоФ я не чувствую такой важности футсисов, как в СФ — всё же у СНК очень мало времени проводишь на земле, все хопают как в жопу ужаленные или жмут спешалы на пол-экрана.
>>50929166
>2-й пик
Обожаю его (её?) стиль, очень милые носики у тянок.
Аноним 07/04/26 Втр 22:50:34 50930729 39
>>50930694
Терпеть будут игорьки, а не я.
Аноним 07/04/26 Втр 23:35:03 50930875 40
Аноним 08/04/26 Срд 00:22:51 50931032 41
>>50930729
У меня по дефолту будет классик костюм стоять.
Аноним 08/04/26 Срд 00:25:27 50931036 42
Аноним 08/04/26 Срд 00:29:54 50931043 43
>>50931036
>Россия
>двачи
>бета тест на консоли
Дурачёк?
Аноним 08/04/26 Срд 01:22:10 50931113 44
>>50931043
Мне steam сразу в глаза бросился, так и не заметил подвоха
Аноним 08/04/26 Срд 10:42:28 50931527 45
>>50930728
Унылое говно без комб, зато с Визмом. Заместо супера у тебя будет возможность десять раз подряд скомбить дп в углу уровня обоссаного кусоге.
Остальные суперы не комбятся, комб хуй тычка+спешл. Так всю игру, хз какому идиоту понравится тупо нормалы жать друг-другу. Худший сф.

>ни в одном из КоФ я не чувствую такой важности футсисов
Футсис это блять тупорылый мешинг ноги на шару за неимением лучших опций. Хватит блять позориться и упоминать уже этот футсис в треде.
Аноним 08/04/26 Срд 11:45:50 50931664 46
Сф6 стоит покупать если не умею крутить все эти приемы?Большой там порог входа чтобы не быть грушей для битья хотя бы?
Аноним 08/04/26 Срд 12:03:25 50931707 47
Аноним 08/04/26 Срд 12:32:16 50931769 48
2026-04-08 12-1[...].mp4 3793Кб, 960x718, 00:00:17
960x718
Идеальный глуми дэнс в реальном матче.
Аноним 08/04/26 Срд 12:50:54 50931810 49
>реворк аски и хаоса
Заебись, клёво, охуенно. Именно их и надо было реворкать делая ещё сильнее, конечно.
>добавлена возможность менять дирекшен миньонов Жако при броске
Неожиданно.
>жесточайший нерф абы
Пиздец...
>бафф бриджет
Разумеется.
Аноним 08/04/26 Срд 12:51:50 50931812 50
>>50931664
Да не, небольшой совсем. Новички такие же тебе обязательно будут попадаться. Самое сложное это прокачать безымянный палец, если ты клавиатурный.
Аноним 08/04/26 Срд 13:18:44 50931879 51
Самое сложное это скипнуть советы ебанатов в треде и купить стик чтобы быть как человек.
Аноним 08/04/26 Срд 13:27:27 50931914 52
>>50931707
Дайсуке услышал что над Теккенистами угарают, что в их игре стартапы атак отличаются максимум на один кадр, и решил встать на защиту братушек, теперь в его говне у всех персов 5ф быстрейшие нормалы, ни больше не меньше. Что бтв даже медленнее чем лайты в СФ6 теперь лол. Ну и хитбоксы одинаковыми сделал до кучи. Убрали ДПРК? Недостаточно стрит файтер, уберите ещё и супер РК, и паниш кау... Ой, то есть контр хит рекавери им тоже всем добавьте. И броскам тоже возможность ПРК убрать надо в 2ХГОвне же возможность делать сейфовым страйк, но не троу через ассист ни к чему плохому же не привела блябуду, нам нужны трушные страйк-троу-шимми из СФа. И бэкдешу тоже РК окно уберите. А помните когда страйворетарды коупили что "ну вот щас щас обрастаёт механиками наше говно, надо только потерпеть, будем как сыр в масле кататься", а по итогу им хуем по лбу дали и "бэк ту сизон 1" патч оформили, ааай хорошо гоев разводят, нраица.
Аноним 08/04/26 Срд 13:29:56 50931920 53
Screenshot20260[...].jpg 81Кб, 904x218
904x218
Аноним 08/04/26 Срд 13:35:13 50931936 54
>>50931914
>нам нужны трушные страйк-троу-шимми из СФа
Не вижу в этом ничего плохого... только надо было сами троу переработать в таком случае сделав их комбоабильными.
Алсо не догнал высер про комбо. Они гатлинги переработали или где?
Аноним 08/04/26 Срд 13:43:03 50931956 55
>>50931936
>Не вижу в этом ничего плохого
Да я тоже не вижу ничего плохого, хотя бы будет меньше долбоёбов которые это неиронично аниме файтингом называли до сих пор.
>Алсо не догнал высер про комбо.
Всё, это конечная, уже ему видится что я что-то писал про комбо ебать, хуя галюны.
Аноним 08/04/26 Срд 14:13:29 50932086 56
>>50931956
Ты долбоёб? Я про патч спрашиваю. Ебать ты заквантованный до бита нахуй.
>будет меньше долбоёбов которые это неиронично аниме файтингом называли
Сф6 не анимефайтинг теперь что ли? Ты опять таблетки не выпил, шизоид.
Аноним 08/04/26 Срд 14:15:15 50932097 57
>>50932086
Тупой пидорас, не пиши мне больше.
Аноним 08/04/26 Срд 14:46:29 50932225 58
>>50932086
Ебать крыша едет, чё несёт нахуй?
>Сф6 не анимефайтинг теперь что ли?
Внатуре, из палаты походу убежал.
Аноним 08/04/26 Срд 14:59:36 50932290 59
Почему у меня в мейн меню теккен 8 ебало Маризо на весь эран, а у моих любимых стриммеров ебала их персонажей в косплеях? Как мне сделать также?
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:06 50932295 60
>>50932290
В настройках где то можно любого поставить васю
Аноним 08/04/26 Срд 15:01:18 50932298 61
>>50932290
Там где-то в настройках можно поменять.
Аноним 08/04/26 Срд 16:54:40 50932731 62
>>50932225
Несу тебе нокдаун защеку, блять. На вопросы отвечай, штиблет.
Аноним 08/04/26 Срд 17:35:55 50932894 63
>>50932731
Вопросы своему лечащему врачу задавать будешь, шизоид.
Аноним 08/04/26 Срд 17:41:03 50932911 64
>>50932894
Мой лечащий не играет с сф6, он же не дебил.
Аноним 08/04/26 Срд 18:14:13 50933087 65
image.png 59Кб, 202x249
202x249
Сука, промоут до года теперь даёт на всех персах тг? Во втором сезоне было интересно каждого перса с тк до года апать, а тут буквально 20 игр надо выиграть и всё ёпта у тебя считай максимальный ранг.
Ещё и инфляция безумная, ниже каких-нибудь год1 вообще жизни походу нет. Почему на тг какие-то ебланы 50 дефенса, которые даже флоучартами усирать не умеют? Чё стало с ранкедом......
Аноним 08/04/26 Срд 18:17:36 50933107 66
>>50931914
Чел, они из сезона в сезон меняют игры по желанию левой пятки. Ты просто залетуха и не знаешь, что буквально каждый патч что в плюсаре, что в хырде ломал баланс и заставлял игрунков срать кирпичами от ярости. И со страйвом та же хуйня.
Аноним 08/04/26 Срд 18:34:55 50933215 67
Меня ещё смешит как они суперы пытаются сделать менее играбельными. За два мажор патча сделали так что они ресурс съедают при активации и их канселить нельзя. А давайте их вообще уберём? Ну, чтоб никто их не юзал, лол. Нет ну тут интенция понятна, мол, юзайте систему канселов и новой замены асолту, но это смех. А может тогда метр реворкнете?
Аноним 08/04/26 Срд 20:15:10 50933634 68
>>50933087
Не знаю,мне чёт сложнее стало играть. Все срут какой-то парашей. И чтобы побеждать,надо тоже срать. Так было и во втором сезоне,но сейчас ещё хуже. Раньше я играл с кайфом. Сейчас как-то через силу захожу
Аноним 08/04/26 Срд 20:18:59 50933655 69
Аноним 08/04/26 Срд 20:35:02 50933724 70
image.png 1200Кб, 1280x719
1280x719
>>50933634
Да чем тебя срать-то могут? Если третий сезон ничего нового не добавил. Всё то же самое, та же игра. Новые атаки вообще не вижу.
Аноним 08/04/26 Срд 21:24:50 50933884 71
Screenshot20260[...].jpg 127Кб, 682x894
682x894
>>50933107
>патч что в плюсаре
Ну те самые знаменитые патчи в плюсаре. Сука какие же тут дегенераты сидят я хуею.
Аноним 08/04/26 Срд 21:31:02 50933904 72
image.png 120Кб, 898x422
898x422
В конечном счёте побеждает не тот файтинг, который лучше других, а тот, в который люди по привычке регулярно заходят, как заходят в Доту и КСку. Какие бы патчи ни были хорошими или плохими, люди всё равно будут в этот файтинг играть. Как бы не был хорош баланс и геймплей в 2хко и CotW и Мелти — в них всё равно не стали бы заходить. Зашли бы пару раз и всё, потом перестали бы, оставив игру самым-самым настойчивым ценителям. А в СФ6, Теккен 8, Страйв заходят просто потому, что есть что-то такое, что заставляет людей в них возвращаться. В чём заключается je ne sais quoi этих игр? Никто толком до сих пор не может объяснить.
Аноним 08/04/26 Срд 21:50:26 50933970 73
>>50933904
>В Никто толком до сих пор не может объяснить.
Ну охуеть теперь.
>СФ6
Единственный живой "традиционный" 2д файтан от футсис + лучший QoL в жанре + лучший файтинг для вката в жанр, учит 2д фундисам + самые известные персонажи
>Теккен 8
Единственный живой 3д патигейм + иммигранты из МК + "риалистичный" сеттинг для людей у которых фаербол вызывает разрыв жопы
>Страйв
Иммигранты из СФ5 и ДБФЗ залетевшие во время ковида + твиттер трансопидоры туристы + бывшие аниме ФГЦбедуины которым с ебалом лягушки приходится играть в ЭТО ради призовых или спонсорства, в целом репутация единственного аниме на рынке, хотя это и не правда потому что аниме на рынке на данный момент нет
Аноним 08/04/26 Срд 22:05:30 50934017 74
>>50933970
Слишком большая разница между играми в плане успешности, твоих аргументов недостаточно. Конечно, при желании можно много какие факторы накинуть, но на мой взгляд гораздо важнее удачность визуала и moment-to-moment ощущений от игры. Вот в Теккен хочется зайти поиграть, потому что когда я делаю с разгона панч в лицо сопернику, то он делает аж сальтуху нахуй от боли, а если я делаю этот панч в блок, то противник мучительно пытается не упасть. В СФ6 видно, как персы касаются друг друга во время атак и как они на них реагируют, — на это подсознательно приятно смотреть. То есть именно постоянный кайф решает. Но это моя теория, она не объясняет успех Страйва например.
Аноним 08/04/26 Срд 23:19:03 50934199 75
>>50933884
Охуенная практика выпускать патч отдельной игрой.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:16:57 50934293 76
Аноним 09/04/26 Чтв 00:25:25 50934308 77
>>50934293
Не понимаю хули там маст си. Как анон верно в прошлом треде написал, все эти негры (менард, панк) хуй на помойке сосали пока нормальные скилд бейз части были чекните их выступления в СФ4, причём сам Вонг постоянно пиздит "ой как плохо мы тогда играли". Кал файтер 6 не показатель нихуя + дед уже не тот.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:44:17 50934328 78
Я понял что не так с СФ6. Раньше ты сидишь в блоке и тебе похуй, обмениваетесь парой безопасных поков кто кого перетыкает. Захотел рискнуть? Рискуй. Нет? Жди пока полоска хп одного из вас не закончится. Это и есть футсис. Сейчас драйв гейдж высыхает нахуй буквально за 5 секунд долбёжки ебанутой обезьяны на том конце провода и ты вынужден рисковать постоянно чтобы нанести хоть какой-то урон или чтобы не проебать гейдж что раносильно почти всегда твоему проёбу. Сделали максимально тупо для обоссаных дебилов чтобы они оставались в игре, их мысли "долбёжка всего подряд чото даёт мне ахуенно, продолжаем". Если твой персонаж без ахуевших быстрых кнопок которыми он может срать тебе пизда. Сейчас это наверное 80% ростера.
Аноним 09/04/26 Чтв 01:39:08 50934399 79
Ну и в принципе смысл для меня был это ебать андердогами. Тут это тупо по пизде пошло, игры вовзит персонажа, а не игрока. Так что нахуй. Вернусь через неделю потому что больше всё равно играть не во что.
Аноним 09/04/26 Чтв 02:41:36 50934462 80
Есть ли файтинги с мувментом лучше чем в мелтаче?
Аноним 09/04/26 Чтв 03:18:31 50934477 81
Аноним 09/04/26 Чтв 05:03:55 50934526 82
Аноним 09/04/26 Чтв 07:31:21 50934599 83
Аноним 09/04/26 Чтв 08:57:10 50934710 84
Аноним 09/04/26 Чтв 12:36:14 50935152 85
>>50933087
Это сделали для того чтобы растянуть ранкед не от рулеров до год 2 (условно), а от рулеров до год8. То есть растянули ещё сильнее новой системой чтобы год инфинит уже точно можно было хотя бы понюхать скилловичкам. Там на годах с птсами уже обратная ситуация происходит. Например если ты год6 и играешь с год5 игроком, то за победу тебе дают ~500 птсов, а снимают почти 3к. То есть теперь буквально чем выше ранг - тем сложнее апаться.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:49:47 50935201 86
Какие же деджены на Хворангах, это пиздец. Флоучарт в мид армор во флоучарт в хай армор. Я прям чувствую по их геймплану, что мейнеры Хворанга не умеют думать.
Аноним 09/04/26 Чтв 12:59:54 50935237 87
изображение.png 79Кб, 795x713
795x713
Это правда?
Аноним 09/04/26 Чтв 13:02:06 50935242 88
Погодите, получается в сф6 негров на квадратный метр больше, чем в теккен8?
Аноним 09/04/26 Чтв 13:13:21 50935272 89
>>50935201
какой флоу чарт они рандом ноги жмут и года берут, флоучарт хотя бы читать можно
Аноним 09/04/26 Чтв 13:17:26 50935290 90
П. Феникс. У него есть "глупая" тактика, которая работает даже на высоких рангах. Его приёмы death fist и demolition man сложно наказать, если противник не готов.
Аноним 09/04/26 Чтв 13:38:52 50935353 91
>>50935272
Что такое год? Какой-то ранг неебаца высокий? И как долго его получать, рандомно прожимая ноги на Хворане? За две с половиной недели прожимая 3 3 4 на Зафине я только до красного ранга дошел.
Аноним 09/04/26 Чтв 15:23:42 50935681 92
image.png 90Кб, 960x596
960x596
А в вашем говне 8 было что-то подобное?
Аноним 09/04/26 Чтв 15:31:20 50935704 93
>>50935681
Этот онлайн через пару дней опять упадет до двух тысяч. А Теккен так и будет держать свои ~4к долбоебов
Аноним 09/04/26 Чтв 15:38:08 50935721 94
>>50935242
Одинаково целых 3 штуки и там и там
Аноним 09/04/26 Чтв 16:13:38 50935860 95
>>50935721
В теккене персонажей больше вдвое, т.е в теккен8 негров 9%, а в сф6 целых 16.5%.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:24:09 50935894 96
>>50935681
Почему это не побило пик? СФ6 побил свой релизный пик недавно хотя это не сказать что бы просто для любой игры, независимо от ее масштаба.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:28:14 50935906 97
Аноним 09/04/26 Чтв 16:34:51 50935934 98
>>50935906
Где, в теккен? Эдди, Лирой и Рейвен
В сф Ким, Лили и Диджей.
Еще в теккене можно МариЗо добавить, а в сф Елену, т.к они типа тру африканки, но они обе больше на загорелых анимешных азиаток похожи.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:35:00 50935935 99
>>50935242
Пиздец, игра с анонсов обладает выраженной стилистикой "гетто murica for real ones", с экраном выбора персов расположенном за гаражами в Бронксе, с гетто рэперской музыкой, с черным "аватаром игрока", я думаю в 2к26 настало время задавать вопросы.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:42:09 50935960 100
>>50935934
>Лили
Она же индеец вроде, не?
Аноним 09/04/26 Чтв 16:48:00 50935984 101
>>50935960
Хз, выглядит как нигра - между ней и Ким разницы почти не вижу.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:51:36 50935993 102
202604042228441.jpg 1181Кб, 2560x1440
2560x1440
Какой ещё Страйв, а ну марш играть в единственный труЪ гилтач.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:56:14 50936018 103
Анончик, который кидал мне билд с Мег, если ты тут еще сидишь, я обращаюсь к тебе снова за билдом до Ильзы.

Спасибо.
Аноним 09/04/26 Чтв 16:59:34 50936035 104
>>50935860
Кимбери + Елена + Ди Джей вс Рэйвен + Лерой+Эдди
Аноним 09/04/26 Чтв 17:02:00 50936054 105
>>50935934
Лили мексиканка т.е метис = Азусена такой же метис. Но речь то про ТРУ ШОКО
Аноним 09/04/26 Чтв 17:27:08 50936170 106
АК негр ващета.
Аноним 09/04/26 Чтв 17:28:12 50936172 107
Есть вайтмод для Диджея?
Аноним 09/04/26 Чтв 17:35:11 50936197 108
>>50936170
Правило одной капли крови (англ. One-drop rule) — принцип социальной и правовой классификации населения, принятый в ряде штатов США в первой половине XX века. Согласно этому принципу человек с хотя бы одним чернокожим предком по отцовской и/или материнской линии («одна капля чёрной крови») должен был считаться чернокожим сам, независимо от его фактического цвета кожи — иначе говоря, он причислялся к группе, обозначаемой как «негры» (англ. Negro) или «цветные» (англ. colored). Этот же принцип применялся и в отношении потомков от смешанных браков с индейцами; «правило одной капли крови» описывается как частный случай более общего принципа «происхождения по низшей расе».
Аноним 09/04/26 Чтв 18:59:38 50936442 109
>>50935993
Бнб Байкен запости в тред, с нокдауном через 63214~412+P
Аноним 09/04/26 Чтв 19:10:31 50936473 110
Стриве сезон пя[...].jpg 63Кб, 785x391
785x391
Еба, в Страйве кажется больше игроков только на релизе было.
Аноним 09/04/26 Чтв 19:26:23 50936504 111
aba-guilty-gear.gif 2526Кб, 462x498
462x498
А еще теккен куколды говорят что на релизе патча не должно быть скачка игроков
Аноним 09/04/26 Чтв 19:55:06 50936563 112
>>50936473
Больше чем в теккен 8
Бэк ту базикс малые
Аноним 09/04/26 Чтв 20:20:21 50936624 113
>>50935353
А мог на эдди нажимать 33333 и уже фуджином был бы
Аноним 09/04/26 Чтв 21:03:08 50936742 114
>>50936018
Анончик который кидал анлокер для Гранблю пожалуйста вернись.

Я в кой-то веки уговорил друга вкатитсья в файтинги но из-за того что я сам не могу войти из за устаревшего кряка он щас без меня попустится и дропнет навсегда а в интернете это говно не ищется.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:25:52 50936801 115
>>50935993
А мне иксард нравится.
Аноним 09/04/26 Чтв 21:30:09 50936808 116
image.png 184Кб, 229x420
229x420
Угараю с этой victory pose Рю в CvS2. Просто стоит и делает >:Ɑ
Аноним 09/04/26 Чтв 21:30:31 50936809 117
Аноним 09/04/26 Чтв 21:52:32 50936882 118
>>50935993
>единственный труЪ гилтач
>буквально омега СФ4 от мира ГГ
Аноним 09/04/26 Чтв 21:58:19 50936896 119
Screenshot20260[...].jpg 191Кб, 904x672
904x672
>>50936473
Ого, аж на целых две тыщи больше чем у прошлого мажор апдейта. Вот это перемоха конечно, а разговоров-то было...
Аноним 09/04/26 Чтв 21:59:05 50936897 120
>>50936801
Ну так настоящий идейный наследник релоада хули
Аноним 09/04/26 Чтв 23:32:06 50937080 121
За время моего отсутствия АркСисявские файтинги перестали работать с запретом что ли или что? Что-то что с анлокером что без хуй зайдешь в онлайн теперь. Это про Гранблю. Я еще в Страйв хотел вкатиться но видимо пиздец ситуация?
Аноним 09/04/26 Чтв 23:50:03 50937098 122
>>50937080
Мда точнее не с запретом ав принципе без ВПН. Это гг? Я хуй знает меня уже лишили всего в этой жизни. Ну давайте добьем мои файтинг игры.
Аноним 10/04/26 Птн 00:03:49 50937115 123
СФ6 без запрета работает.
Аноним 10/04/26 Птн 00:26:17 50937154 124
>>50937080
В service батнике запрета попробуй айписет фильтр поставить на all. Если начнет коннектить, значит можно будет уже конкретные айпишники подобавлять в лист потом.
Аноним 10/04/26 Птн 01:51:51 50937238 125
image.png 484Кб, 608x449
608x449
Год оф дистракшен теперь официально нищий ранг
Аноним 10/04/26 Птн 07:32:51 50937356 126
>>50937098
Какой же кайф что Хрд работает как работал лол
Аноним 10/04/26 Птн 09:21:59 50937460 127
>>50934328
Я уверен эту хуйню пишет местный сисябой, чтобы потом самому же оспорить

>Это и есть футсис.
Долбаёб, читай выше что такое футсис, заепиздили уже

>гейдж высыхает нахуй буквально за 5 секунд долбёжки ебанутой обезьяны
Еблан, как раз в этой игре для даунов ты на минусе уже после двух пок, чтобы остаться дальше в плюсе надо вливать собственные ТРИ полоски. Хуй знает в чём твоя проблема, судя по всему очевидного не замечаешь

>вынужден рисковать постоянно чтобы нанести хоть какой-то урон или чтобы не проебать гейдж
У тебя шило в жопе?
Перри нажми, прыгни хоть, я хз назад тупо нажми
Аноним 10/04/26 Птн 09:49:17 50937511 128
Аноним 10/04/26 Птн 09:56:09 50937519 129
Есть кто в сф с урала играет? Как с матчмейкингом? Думал вкатиться, но сказали что могут быть проблемы из-за местного мма по региону
Аноним 10/04/26 Птн 09:58:37 50937524 130
image.png 58Кб, 833x189
833x189
>>50937460
Кроме оскорблений нихуя по делу, жалкая трясущаяся зумер хуета сын бляди, я прекрасно и чётко описал что такое футсис, если у тебя ебаната другое мнение то ты залётный сын шлюхи кал файтер 6 игрулёк каким и являешься, ебал твою мать у тебя на спине. Сдохни в муках ублюдина.
Аноним 10/04/26 Птн 10:06:13 50937534 131
изображение.png 222Кб, 1082x297
1082x297
>>50937524
>Спросил у какого-то нейрокалыча
Тот ему поддакнул

Возвращайся лучше в дотку ебалай
твои проплешины с уёбищной генетики не делают тебя олдом, карлито. Я тебе в ебало пёрну, ты будешь в пол смотреть поджидая когда я закончу
Аноним 10/04/26 Птн 10:11:32 50937540 132
image.png 20Кб, 408x93
408x93
image.png 17Кб, 918x117
918x117
>>50937534
Это только ты у нейрокалыча спрашиваешь сын бляди да по ютубу обучаешься опущенец. Словарь уже давно один.
Аноним 10/04/26 Птн 10:17:31 50937552 133
>>50937238
Удивительно, что на этой хуйнюшке ебловозной ты до сих пор не год8.
Аноним 10/04/26 Птн 10:22:10 50937570 134
>>50937540
пидораска с нейрожопой, го фт5 в любой файтинг на твой выбор))
Аноним 10/04/26 Птн 10:31:34 50937601 135
>>50937570
Всё? Нехуй больше пукнуть? Чо ещё можете мой адрес написать сын пидора? Хуй соси опущенец))) обоссан и обосран глоссарием и главной файтинг вики и закукарекал АРЯ ДАВАЙ В ЛЮБОЙ ФИСТИНГ)) жалкое зрелище сынище блядищи)))0
Аноним 10/04/26 Птн 10:33:02 50937608 136
изображение.png 106Кб, 183x275
183x275
^
Аноним 10/04/26 Птн 10:35:47 50937618 137
Отец по пузу пиздил твою мать во время беременности за каждые -25 или чо у тебя за хейт такой для треда децентрализованный?
Аноним 10/04/26 Птн 11:24:14 50937720 138
>>50937519
Покупай и пробуй. Повезёт так играть будешь. Не повезет - всегда есть ВПН и прокси,через них работает
Аноним 10/04/26 Птн 11:33:10 50937746 139
1775809991419.jpeg 383Кб, 1448x2048
1448x2048
>>50937524
Когда тебя в блок бьют - это не футсис
Аноним 10/04/26 Птн 11:57:42 50937807 140
>>50937524
>футсис это когда два объебоса ходят туда сюда в игре без нормального мувмента и срут кнопками в надежде попасть по друг другу
Аноним 10/04/26 Птн 11:59:23 50937811 141
Хуя прозрение произошло в обосратом снг селе, они то думали тут щас всю терминологию переизобретут и будут играть по своим правилам, но западный барин опять насрал в штаны.
Аноним 10/04/26 Птн 12:03:28 50937823 142
>>50937511
Был, но теперь официально
Аноним 10/04/26 Птн 12:05:16 50937827 143
>>50937552
Времени нет стока играть. А ты на своей взял уже?
Аноним 10/04/26 Птн 12:26:41 50937879 144
image.png 1624Кб, 1029x1191
1029x1191
>>50935152
Слушай, ты вроде шаришь, а при апе годов с циферками случаются автопромоуты? Типа мне есть смысл персонажей до годов апать или с какого-нибудь год2 они все и так ими станут?
Аноним 10/04/26 Птн 12:39:34 50937911 145
>>50937879
Мейн год 2 - все остальные год.
Аноним 10/04/26 Птн 13:15:59 50938046 146
>>50937807
>когда два объебоса ходят туда сюда в игре без нормального мувмента и срут кнопками в надежде попасть по друг другу
Я думал, что это называется нейтрал... блять, а что же такое футсис?
Аноним 10/04/26 Птн 13:21:50 50938072 147
>>50937911
Ясно, спасибо. Говнище ебаное, а не система, любил за весь ростер гонять, а теперь в этом ни хуя смысла нет. Возьму какую-нибудь Алису или Лили кансерную, долечу года до четвёртого и типа я автоматом неебаца какой игрок на всех персонажах, ага, да
Аноним 10/04/26 Птн 13:29:49 50938112 148
>>50938072
Скоро этот год 4 будет как нынешний ТГ.
Аноним 10/04/26 Птн 13:54:47 50938204 149
image.png 132Кб, 850x509
850x509
Аноним 10/04/26 Птн 14:03:02 50938237 150
>>50937534
Жалко, что Клейтон свою страницу вконтаче забросил, он там даже с тяночками общался.
Аноним 10/04/26 Птн 14:19:26 50938303 151
>>50938072
Не для вас это сделано, тоже пострадаете так, как страдали те - кто играл против тех кто пробовал другого персонажа и ебал даже без его знания чисто на опыте
Аноним 10/04/26 Птн 14:45:02 50938434 152
10.jpg 10Кб, 240x240
240x240
Какое же дерьмо стал теккен по сравнению с первым сезона просто нон стоп авто пилот персы, со встроенными виф паниш моментами, хай крашами на каждом втором муве, эти бесконечные арморы, ебанное перри 6 кадров, еще и с каждого чиха по 40-50 дмг забирают, и все сейв, заканчивается стринга лаунчем сейв еще и откинет, чтобы тебя достать было нельзя вот и панишь момент, заебсь, так еще и минуса у всех смешные я даю лоу хай краш кх в блок и получаю -12 хахаха, но с него заберу 100 дмг, заебись.
Я хуй знает как в это играть, теперь только сидеть в лабе и смотреть на эту клоунаду. Ебаное синее волосе уебище, я хуй знает чем на ней фреймку закрывать, все чем можно закрыть это пук на 30 дмг и отдача хода и новая бесконечная мясорубка.
Смотрю на Йягами мне кажется он под наркотой играет или у него рефлексы какие то завышенные он просто все блочет, дакает и дрочит эти 30 дмг до посинения.
Аноним 10/04/26 Птн 14:49:06 50938461 153
>>50938434
У меня так же было на вкате. Может проблема в тебе? Если ты новичок, попробуй обучение пройти, там поясняют базовые механики и.т.д. Если сложно, возможно, файтинги- это не твое.
Аноним 10/04/26 Птн 15:09:58 50938566 154
>>50938434
У тебя на Рейне хороший дф1, ф4 норм кнопка, фф2, электрик.
Аноним 10/04/26 Птн 15:29:00 50938676 155
>>50937238
Ранги уже давно кал, таблички больше не вставляют.
Но всё равно поздравляю, сможешь пощеголять сегодня в лобби.
Аноним 10/04/26 Птн 15:32:27 50938698 156
image.png 1023Кб, 1280x720
1280x720
>>50938303
Со смурф-аккаунта чисто тебе ебало бить пойду

А если чуть более объективно, ни для кого это не сделано. Скоро весь онлайн будет на ГоДах сидеть и просто цифру рядом с рангом дрочить. Вместо ситуации, где ГоД берёт другого перса и +-легко выигрывает на нём на ТК, теперь будет ситуация, где ГоД берёт другого перса и своим неумением за него играть бустит толпу уебанов с ТГ на ТГС. А этих уебанов с ТГС на ГоДа бустят те, у кого мейн перс на ГоД1. Оттуда и всякие видео, как К-висс выигрывает Лили на ГоД2 не нажав ничего кроме стринги b4,2,1 за Драгу и т.п.
Аноним 10/04/26 Птн 15:36:50 50938719 157
>>50938698
>Оттуда и всякие видео, как К-висс выигрывает Лили на ГоД2 не нажав ничего кроме стринги b4,2,1 за Драгу и т.п.
Точно так же Джастина Вонга на турнире по т6 однажды попустили, лул
Аноним 10/04/26 Птн 15:37:15 50938720 158
>>50938434
Какие на хуй встроенные виф паниши? Да и судя по жалобам на ладно ещё арморы, перри ебать!, у тебя 30 дефенса и весь геймплей это ff2 жать и после этого миксовать как макака
А самое интересное, в основном именно такие игроки и жалуются что УУУУ АНИ УБИЛИ МОЙ ТЕКИН
Что Эмеральд, что Тоник блядь, у каждого по 40 дефенса на персонажах со встроенными уворотами, люди ни хера не знают и просто 10 лет сидят за одного и того же персонажа три флоучарта спамят, кто им дал право голоса?
Аноним 10/04/26 Птн 15:43:50 50938749 159
>>50938719
Сегодня другое видео увидел, там всё на том же ГоД2 Лили проигрывает Стиву, который нажимает джеб в джеб в джеб в джеб

Показывает одновременно и уровень игроков на этой дуре, и ситуацию с рангами
Аноним 10/04/26 Птн 15:48:56 50938769 160
>>50938749
Такие видики ж постоянно дропали с хайрангов и в ттт2, и в т7, и щас в т8. Только почему-то раньше с этого просто ржунькали, а теперь видите ли ранги уже не те
Аноним 10/04/26 Птн 15:53:25 50938778 161
>>50938749
С уровнем игроков всё в порядке. Кто виноват, что отец Мюррей сделал ранговую систему такой, чтобы каждый чел получал красивую табличку за вход в игру? Это же не игроки делали.
Аноним 10/04/26 Птн 16:03:10 50938810 162
>>50938769
Так буквально блядь не те, инфляция безумная и это факт. Во втором сезоне год2 апался хуй знает сколько времени и первые полгода считался пиздец высоким рангом, а в этом сезоне ещё даже Кунимицу выйти не успела, люди уже год6 берут, а на год-год1 самые помои скапливаются. К концу сезона на год8 будут сотни игроков сидеть, представь где окажутся всякие середнячки
Аноним 10/04/26 Птн 16:13:26 50938845 163
>>50938810
Да какая бля инфляция. Там рангов больше стало буквально, в связи с этим естественно надо размазать игроков по этим рангам. В предыдущем сезоне как раз хуёво получилось, потому что половина новых рангов пустовала. Сейчас размазывание реально происходит, мы можем наблюдать что на год6 сидит не полтора дебила, число двузначное - что уже успех.

> К концу сезона на год8 будут сотни игроков сидеть, представь где окажутся всякие середнячки
То есть по сути произойдёт реально то, как должны были изначально работать новые ранги. Тем более что чем выше номерной ранг - тем сложнее апаться. Кни уже успел высрать плаксивый пост по этому поводу что он не может апаться потому что сложно, лол.
Аноним 10/04/26 Птн 16:46:17 50938939 164
>>50938434
Ничо, страйвопидоры ждали три года чтобы буквально вернуться в третий сезон, и ты подождёшь...
Аноним 10/04/26 Птн 16:52:10 50938955 165
Аноним 10/04/26 Птн 16:54:18 50938968 166
>>50938955
Да и збс. Наконец матчи перестанут выигрываться с одного конферма. А имбовое говно типа аски и хх занерфили. Плохо что ли? Хорошо же.
Аноним 10/04/26 Птн 17:24:59 50939058 167
>>50938237
Я ток малясь боюсь, что это были фейк страницы двачеров для развода на хуйцы и деньги)
Аноним 10/04/26 Птн 17:27:49 50939066 168
А ещё новый патч страйва насовал поту хуёв защеку. Это ли не благо.
Аноним 10/04/26 Птн 17:28:24 50939068 169
ток хотел его попробовать лел
Аноним 10/04/26 Птн 17:47:21 50939129 170
>>50939068
Ну так начинать на нём норм. А вот тем кто его мейнил соболезную.
Аноним 10/04/26 Птн 18:23:01 50939213 171
>>50938720
Ну поиграй блять с геймплеем ff2 клоун, там дмг 30 будешь делать если ff2 в хит за летит, а если нет все отдача хода и принимай на лицо долбежку от сявы, о ты хочешь свои +1 разыграть, а не впитывать доллбежку сявы вот тебе перри и 50+ дмг в ебало, спасибо, либо все давайте перри нормальное либо выпиливаете его на хуй тогда.
>>50938566
дф1 ну такое если бы они увеличили конферм 2 еще играбельно было но 10 кадров на конферм это пизда, да и то 13 кадров на 28 дмг это смех там минум на 10 больше быть должно и это с конфермом 2, у дф11 вообще 18 дм, то есть по сути ты всегда будешь старятся дф1 в сентай переводить и если попал там +4 уже разыгрывать.
Я сейчас стараюсь больше в нейтрал играть и уходить от рулетки хелл свипов, но тяжело пока дается, разыгрывать прям интересного нет нихуя, только на кх 30-40 дмг дать.
Аноним 10/04/26 Птн 18:33:02 50939246 172
>>50939213
Твоя задача законфермить фф2сен3, и потом начать хуярить из хита. Д2,1+2 унсоку лоу в сентай, оттуда в хевик, из хевика уже что-то разыгрывать нормальное, или лоу, или мид с пушбеком. После пушбека фактически ресет нейтрала, там, если оппонент будет сближаться нажать 3+4,4,4 на много чип урона или 54 урона натуралка. Как-то так разыгрывают ее.
Аноним 10/04/26 Птн 18:57:04 50939335 173
>>50939213
>Ну поиграй блять с геймплеем ff2 клоун
Ты забыл добавить, что если у оппонента хороший мувмент, то тебе нахуй фф2 в принципе степнут и залаунчат.
Не, это, конечно, одна из основных кнопок, но если будешь ею срать, то тебя тупо запиздят.
Аноним 10/04/26 Птн 19:02:06 50939358 174
1774020844146225.png 1098Кб, 1145x565
1145x565
Статус лобби в говно 8?
Аноним 10/04/26 Птн 19:03:55 50939370 175
Ты забыл добавить, что у тебя на фф инпуте реалайнмент пизданутый.
Аноним 10/04/26 Птн 19:07:58 50939392 176
>>50939370
Не пизди, сам попробуй понажимать против того, кто умеет двигаться. Можно норм реалайниться только при помощи крауч деша, но инпут становится сложнее.
Аноним 10/04/26 Птн 19:56:20 50939578 177
Где лобби бля? Все фармят вонючие пнг таблички, пока дают?
Аноним 10/04/26 Птн 20:03:29 50939605 178
30.jpg 45Кб, 597x559
597x559
>>50939246
Сразу видно профессионал, если бы это работало, я не думал как мне играть на этом чудище, ты переоцениваешь ХВ как стойку в определённый момент там риски быть залаунчиным становятся слишком высоки и те 30 дмг того не стоят, единственное если чел армор жмет в нее ломать 1 и забирать 68 дмг, но строить игру вокруг нее такое.
Аноним 10/04/26 Птн 20:28:02 50939697 179
>>50939605
Пересаживайся на Джун, будешь с каждого 10ф пука выжимать 120 урона.
Аноним 10/04/26 Птн 20:44:24 50939766 180
изображение.png 17Кб, 646x91
646x91
Осознаете что в случае когда интернет всё, то играть мы все будем скорей всего в 2х кал, за неимением другого?
Аноним 10/04/26 Птн 20:47:54 50939782 181
1775843275645.jpg 404Кб, 2000x1994
2000x1994
>>50939766
Спокойствие, теккен же в фкс есть. А вот 2д бояре соснут.
Аноним 10/04/26 Птн 20:52:34 50939802 182
Аноним 10/04/26 Птн 20:56:47 50939817 183
изображение2026[...].png 41Кб, 613x359
613x359
Пятничное лобби
Аноним 10/04/26 Птн 20:57:24 50939819 184
>>50939766
>официальный
А есть неофициальный?
>приземлят
Да куда уж ниже! Игра и так доа. Кстати, какие там новости о доа?
Аноним 10/04/26 Птн 20:58:00 50939823 185
>>50939782
Всё ещё удивлен как и почему именно он туда попал
Аноним 10/04/26 Птн 21:24:48 50939920 186
А за длц анлокер банят в страйве?
Аноним 10/04/26 Птн 21:31:03 50939936 187
>>50939920
Да, к тебе лично прилетает Дайсука и лупит ремнём по тебе до тех пор, пока ты не покроешься узором из пряжек.
Аноним 10/04/26 Птн 21:59:13 50940009 188
>>50939936
> пока ты не покроешься узором из пряжек.
О, новый чарик для гилтигира
Аноним 10/04/26 Птн 22:01:05 50940012 189
У вас есть чето типа конфы тут где играют в страйв или сф? (в теккен не интересно)
Аноним 10/04/26 Птн 22:02:24 50940019 190
>>50940012
У анимешников есть, играем там в аркану, персону, бб и гилтики.
Аноним 10/04/26 Птн 22:05:29 50940030 191
>>50940019
А вы в лобби играете или просто сидите и ранкед дрочите отдельно?
Аноним 10/04/26 Птн 22:13:05 50940053 192
>>50939766
Через хамачи какой-нибудь будем рубиться похуй.
Аноним 10/04/26 Птн 22:23:50 50940096 193
Mortal Kombat (1992) - 100M
Super Smash Bros (1999) - 78.2M
Street Fighter (1987) - 69.1M
Tekken (1994) - 61M
Soul Calibur (1995) - 17M
Marvel vs. Capcom (1996) - 12M
Dead or Alive (1996) - 10.7M
Аноним 10/04/26 Птн 22:49:21 50940159 194
>>50939920
Нет. У Арксисов в этих двух играх дырявый код. Можно разблочить весь пейд контент персов скины буквально заменив нолик на единицу в блокноте. Это одна из существенных причин почему они недозаработали.
Аноним 10/04/26 Птн 22:59:05 50940175 195
>>50939823
Удивлён почему попал топ-1 файтинг в РФ, а не ноунейм 2д кал? Понимаю.
Аноним 10/04/26 Птн 23:00:18 50940179 196
>>50940175
Так топ 1 это мк какой-нибудь по фан базе(сф вряд-ли)
Аноним 10/04/26 Птн 23:29:04 50940237 197
Аноним 11/04/26 Суб 00:01:46 50940303 198
А в Vampire Savior играют через стим или файткейд?
Аноним 11/04/26 Суб 00:03:54 50940309 199
Аноним 11/04/26 Суб 00:05:29 50940313 200
177386599393406[...].jpg 143Кб, 640x479
640x479
>>50940303
Файткейд, коллекции Капкома в Стиме европейцы не играют (я даже не нашёл никого итт, кто купил бы любую из них).
Аноним 11/04/26 Суб 01:00:10 50940416 201
>>50940303
Все старые файтинги файткейд.
Аноним 11/04/26 Суб 01:39:59 50940471 202
Аноним 11/04/26 Суб 03:37:49 50940565 203
>>50940159
И они в 2.0 ничего с этим не сделали?
Аноним 11/04/26 Суб 08:42:01 50940749 204
На Техасском турике у Рейчел 2 пёрфекта подряд против Теруми. Вот вам баланс ббпомойки.
Аноним 11/04/26 Суб 08:48:43 50940762 205
>>50940471
Все казались глубоко тронуты
Эндокардий запоя тестюшка
Аноним 11/04/26 Суб 09:33:18 50940812 206
>>50940749
>у Рейчел 2 пёрфекта подряд против Теруми
Рейчел топ-тир персонаж. Теруми персонаж-рофл. И что же тут не так?
Аноним 11/04/26 Суб 09:45:10 50940825 207
>>50940812
Рофл это качество игры, и особенно её баланса. Когда один персонаж проводит всё время в блоке, а другой закидывает проджектайлами и перемещается от корнера к корнеру за 2 кнопки.
А Эс аутзонивает Азраэля потому что она тиром выше.
Какой кал.
Аноним 11/04/26 Суб 09:47:03 50940828 208
>>50940825
>Эс аутзонивает Азраэля потому что она тиром выше
А может потому что у неё есть инструменты зонинга в отличии от бравлера Азры?
Аноним 11/04/26 Суб 10:20:16 50940865 209
Аноним 11/04/26 Суб 10:21:23 50940866 210
>>50940828
Да, у всех хай тиров есть инструменты, которых нет у лоу тиров.
Аноним 11/04/26 Суб 10:24:31 50940871 211
>>50940866
Что-то новое или плохое для файтингов? Всегда так было. Как будто в сф6, чиккене8, страйве и мк11 не так.
Аноним 11/04/26 Суб 10:26:23 50940877 212
>>50940871
В СФ-е разница между Манон и Акумой даже не близко такая огромная, как между Теруми и Рейчел.
Аноним 11/04/26 Суб 10:30:42 50940883 213
>>50940877
>В СФ-е разница между Манон и Акумой даже не близко такая огромная
Я не знаю о чём речь, но манон это пизда помойка на ней невозможно сделать нихуя, Акума это топ тир. Второй выебет первую в 10 случаев из 10. Игра парашная вытягивает персонажей, а не игрока.
Аноним 11/04/26 Суб 12:08:51 50941123 214
>>50940883
Чел апеллирует к тому, что медленный чарик это лоутир, а быстрый чарик это хайтир. И похуй, что Азра может оторвать больше половины ебала с одного зацепа. Аргумент у него уровня - ну вот чип быстрый, а пот медленный, значит чип лучше, а пот хуже. И похуй что пот с одного мува сносит чипу 70% полоски. Главное что чип аутзонит собственный анус.
Аноним 11/04/26 Суб 19:04:33 50942366 215
image.png 220Кб, 839x372
839x372
Брать или мертво окончательно?
Аноним 11/04/26 Суб 20:23:53 50942591 216
>>50942366
Вообще снк брать не надо, все игроки в южной америке.
Аноним 11/04/26 Суб 20:54:37 50942677 217
>>50940883
Акутагава Дайгу отпиздил, если что.
>>50941123
Чё несёт? Я апеллирую к тому, что некоторым чарам в ББ отсыпали весь тулкит в мире, отличные нормалы, урон и ещё всякое вдобавок. А есть чмо типа Теруми с жалкими короткими нормалами, который в нейтрале не может НИ ХУ Я, у которого нет миксапа, нет урона если он не сноуболлится в корнере, нет дефа, а за базовый тулкит он должен платить метром, который он никогда не получит т.к. его самого будут ебать в корнере/зонить, что и произошло с результатом в 2 пёрфекта подряд на турике.
И чем выше тир, тем больше халявных инструментов и урона получает персонаж. Вот нахуя Коко 4к комбо с 6А? Теруми 1.4к делает с 6А.
Аноним 11/04/26 Суб 21:40:41 50942866 218
fMr6NHkA3Wo.jpg 57Кб, 553x600
553x600
>>50942366
Живы только теккен, гилти калыч и стрит фистинг 6.
Аноним 11/04/26 Суб 22:01:28 50942934 219
>>50942866
С точки зрения current thing долбоеба - безусловно
Аноним 11/04/26 Суб 22:04:21 50942944 220
>>50942366
Цена вопроса 400 рублей, даже если не играть как минимум комбо трайалы делать ало
Аноним 11/04/26 Суб 22:08:35 50942959 221
Screenshot20260[...].jpg 119Кб, 904x269
904x269
>>50942677
>персонаж основанный на получении тонн метра имеет плохой дамаг без него
Аноним 11/04/26 Суб 22:30:46 50943046 222
>>50942934
А с правильной точки зрения что ещё живо? Чтоб я запустил и сразу нашёл с кем играть онлайн.
Аноним 11/04/26 Суб 22:32:06 50943052 223
>>50943046
Любая игра с роллбеком?.. А, точно, самшу... Окей, любая игра с роллбеком И нормальной лобби системой.
Аноним 11/04/26 Суб 22:39:48 50943099 224
>>50942959
Это троллинг тупостью?
Аноним 11/04/26 Суб 22:45:21 50943127 225
>>50942677
>некоторым чарам в ББ отсыпали весь тулкит в мире
Избранным. Как и в любом файтинге, тащемт. Что не так? Почему именно бб залупа, если везде так же?
>чмо типа Теруми
Если есть метр он ебёт.
>с результатом в 2 пёрфекта подряд на турике
Большинство профиков вообще не умеет им играть. Это не показатель. Теруми берут ради смищных матчей, а не ради победы. Но побеждать на нём можно так же, как на всех остальных. Просто кое-чьи ручки кривоваты.
Аноним 11/04/26 Суб 23:16:44 50943252 226
>>50943099
Троллинг тупостью это бля неиронично сидеть рассуждать чё там живое а чё мертвое по каким то шизокритериям, с учётом того что скорее всего подобный ыксперт дай бог в свой калыч играл хотя бы, не то, что в игры о которых он рассуждает, мертвые они там или живые. На файткейде можно даже в играх тридцатилетней давности вроде супер турбо того же или кофов допотопных спокойно найти себе противника за два ебаных клика мышки. Единственные файтинги в которых невозможно найти себе противника это те, которые недостаточно новые чтобы иметь роллбек по дефолту, но недостаточно старые чтобы иметь файткейд версию. И то даже там придумывают как поиграть нормально, у МБААКК есть например комьюнити версия есть со своим роллбеком. Неиронично единственные по настоящему мертвые игры в 99% случаев это 3д говно, у которого НИКОГДА нет нормального комьюнити, онли потребляди. В старые теккены можно в теории пытаться играть через Arkadyzia, но об этом даже думать смешно. Даже смешеры смогли запилить себе нормальный неткод для их "самого трушного" смэша, где матч находит за минуту и есть система ЭЛО, но Теккенисты которые онанируют на "трушные" Т5 и таги так и не смогли придумать как в них сука сыграть и по итогу едят кактус и плачут.
Аноним 11/04/26 Суб 23:22:39 50943271 227
Стыдно ли быть ужасным игроком в файтинги? Вкатился в Страйв 2.0, сейчас сижу на Кай Кис и постоянно кастую не то что хочу, постоянно делаю драгон панч вместо фаерболла, не пользуюсь романом, не могу (просто не успеваю среагировать) выполнить новую механику эту каунтер блитц. Непонятно нахуя добавляли это, если для новичков, то я буквально не смогу среагировать на звук каунтер и прожать это а не то что у меня уже нажимается.

На 6 этаже, меня убивает Юника из за того что лазер спамится слишком быстро и я не успеваю среагировать.

В основном я просто тыкаю длинным Нормалом Кая Киса и если попадет делаю стан диппер или второй прием. Я осознал что ничего не могу противопоставить даже казуалам на 6 этаже хотя я прочитал всю инфу и посмотрел все гайды на Ютубе.
Аноним 11/04/26 Суб 23:28:47 50943300 228
>>50943271
>Непонятно нахуя добавляли это, если для новичков
Казуарчики наныли. Изучать цвета и назначения асолтов оказалось слишком сложно, вот и упростили. И подкинули подзалупного кайфа для хырдоблядей, урезав всем урон от комбо. Теперь то матчи точно не закончатся с одного стринга. Спасибо ебать. Меня так корёжило, что в хырде и бб вполне можно прожать неебаться комбо с уроном в пук в лужу, а можно было просто чистый овер в ебало кинуть и получить столько же урона. А теперь и в страйве так же. А ещё любой миксап дамажит как говно, ибо не позарься на чужой фифтос, гой.
>на звук
На любой кх даст и направление. Ты чё, совсем хлеб?
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:27 50943339 229
202604112256431.jpg 240Кб, 1280x720
1280x720
>>50942366
Оч плохо с онлайном в Европе, лучше играй в 98 и 2002 в Файткейде (95 и 2000 тоже играют иногда, другие редко, но я ловлю иногда пакистанцев и алжирцев). Я только что пробовал в KoF 13 — тоже почти нет евролюдей, но я продолжу пытаться, потому что игра нравится (честно говоря, порт дурацкий, СНК не Арксисы). В стимовских 98UM и 2002UM в принципе попадаются соперники, но лучше забудь.
>>50943046
Старенькие игры Арксисек имеют хороший матчмейкинг несмотря на онлайн в 100-200 чел, мне не трудно в Accent Core найти соперника из Европы даже утром. Думаю, в XRd тоже можно их найти. В Блазблю как будто бы тоже норм, но я особо не пытался (итт играют точно). В Гранблю должно быть норм вообще. В КотВ вроде как до сих пор соперники находятся, т.к. там кроссплей.

Короче, для КоФ пока что играй в Файткейд, а инвестировать рубли лучше в Гилти Гиры и Блазблю на мой взгляд.
Аноним 11/04/26 Суб 23:36:36 50943340 230
>>50943127
Тут скорее дистанция между залупой и не залупой примечательна. У некоторых нет нихуя, а у других есть всё и даже больше. Есть ли такая дистанция между Пейнвилл и Элайзой? Манон и Акумой? Джак-о и Жокой? Не. Прост поражает насколько Блю тим похуй на свою игру, раз они напоследок накинули таких персов как Май и Наото когда у них в игре есть Теруми и Макото.
>Если есть метр он ебёт.
Здорово, только другие персонажи ебут и без метра, а хайтирные ещё и сильнее, чем Теруми с метром. При этом у Теруми нет инструментов чтобы получать метр, ведь ему чтобы получать метр нужно быть в офенсе, а у него нет нейтрала, чтобы до оффенса добираться, и миксапа, чтобы оффенс начинать. Чё там Теруми на турике не выебал Рачель, а получил 2 пёрфекта подряд?
>Большинство профиков вообще не умеет им играть.
Ну да, верим, это же такой комплексный чар, хай экзекушон и всё прочее. Ещё у него и тулкит большой, да? Поверили. Когда тебя на иво на Теруми ждать?
>>50943252
Не читал пастуб.
Аноним 11/04/26 Суб 23:39:19 50943351 231
Мне похуй на Теруми, но прост поражает насколько в ББ хуёвый баланс, с огромной пропастью между чарами и их возможностями. Блю тим выкатывали нерфы Изанами и Коконое (Найс нерфы бзв, всё ещё в топ тирах сидят), так почему бы и лоу тиров тогда не забалансить? Видимо им реально всё равно на игру.
Аноним 11/04/26 Суб 23:40:41 50943355 232
>>50943271
>Стыдно ли быть ужасным игроком в файтинги?
Нет.
>Вкатился в Страйв
А вот это уже даже не просто стыд, а кукож.
>просто не успеваю среагировать
С этого тоже проиграл. Срешь в нейтрале стан диппер в РРК, на блоке плюсы и можно нажать c.S, на хите фулл комбо. На что реагировать ёпта?
Аноним 12/04/26 Вск 00:10:26 50943442 233
>>50943271
А зачем ты на этажах, если все в ранкеде?
Аноним 12/04/26 Вск 00:18:08 50943459 234
>>50943442
>А зачем ты на этажах, если все в ранкеде?
Я просто нажал квик тавер.

>>50943355
>Срешь в нейтрале стан диппер в РРК, на блоке плюсы и можно нажать c.S, на хите фулл комбо. На что реагировать ёпта?
Ты предлагаешь по какой то страте делать и ловить пчела в каунтер. Ну тогда можно успеть нажать каунтер блитз это ттак как ожидаешь его.

Но я гарантирую что на рандомные пойманные каунтеры а 0.5 сек в бою нихуя не успеваешь его нажать. Я хз даже на самом деле зачем он нужен и не проще ли просто прожать свои остальные пару ударов или ульт.

>>50943355
>А вот это уже даже не просто стыд, а кукож.
Мне не нравятся теккен или сф, но я наиграл сотню часов в Гранд Блю или больше. Думал что Страйв от этой конторы тоже будет несложным для вката. Но оказалось не так. В Гранд Блю я могу неторопливоть нажать фаерболльчик с другого концца экрана, в Сруве если я нажимаю за кая киса фаерболл то враг может не иронично перелететь весь экран эйр дешем и наказать меня пока у меня анимация фаерболла не закончилась. У игры скорость и мельтешение выше в два разаз чем у Гранд Блю хотя Срув считается вроде как легким и за это говнится тредовичками итт.
Аноним 12/04/26 Вск 00:26:20 50943476 235
202604120001251.jpg 835Кб, 2560x1440
2560x1440
Бляяя какие же у Арксис игры красивые нахуй. Да и вообще файтинги красивые, поэтому я их люблю, а Доту и КС не люблю.
Аноним 12/04/26 Вск 00:32:18 50943490 236
>>50943459
>Ты предлагаешь по какой то страте делать и ловить пчела в каунтер.
Какой нахуй каунтер? Ты буквально в любой момент времени когда у тебя есть пол шкалы нажимаешь стан диппер и извлекаешь гарантированное вэлью что на блоке (проскипал нейтрал, начал прессинг) что на хите (фулл комбо, луп этой же ситуации за бесплатный метр с воллбрейка). В иксах ещё и вправду противник может прыгнуть и ты хуй пососёшь со своим метром, но в страйвоговне ПРЦ нажал и всё, риска словить по ебалу нет.
Аноним 12/04/26 Вск 00:44:14 50943522 237
>>50943459
>В Гранд Блю я могу неторопливоть нажать фаерболльчик с другого концца экрана
...и чел делает додж дэш или спот додж и игнорирует их. Или один из миллиона хороших анти проджектайл мувов.
>и наказать меня пока у меня анимация фаерболла не закончилась
Контора пидорасов отлично знает свою аудиторию, поэтому один из новых мувов 2.0 это фоллоуап молнией который не даёт под этим самым фаерболом ни перелететь, ни проползти. Пользуйся. При этом этот самый недо эйрдеш из-за уебанского стартапа помноженный на одинаковые 6П у всего каста как раз таки и нивелирован до хеви рид ответа на фаербол или лонг рейдж тычки, попытка реально апроачить с этой хуйни приведет к КХ 6П в треть ебала и позитив бонус.
Аноним 12/04/26 Вск 00:48:44 50943536 238
>>50943271
Юника стреляет медленно, это ты тормоз. Сколько ты играешь? В Страйве такие анимации, что к ним надо привыкать пару недель.
Аноним 12/04/26 Вск 00:52:13 50943549 239
image.png 194Кб, 480x399
480x399
>>50943459
>нажать фаерболльчик с другого концца экрана
Ибо летит только пол экрана
Аноним 12/04/26 Вск 01:02:47 50943569 240
Какой файтинг самый простой для вката из живого, гилти гир там теккен и сф.Помню сф5 купил и даже обучение не осилил
Аноним 12/04/26 Вск 01:09:21 50943579 241
Мне реально придётся играть в Гилти Гир Пидорас, я просто на дизморали с казино 6, сейчас 30 игр подряд слил, у моего перса просто отсутвуют хоть какие то кнопки.
Аноним 12/04/26 Вск 01:10:43 50943580 242
>>50943569
Наверное Страйв. Но тут правильно пишут, что СФ ставит базу.
Аноним 12/04/26 Вск 01:13:07 50943585 243
>>50943490
>Какой нахуй каунтер? Ты буквально в любой момент времени когда у тебя есть пол шкалы нажимаешь стан диппер и извлекаешь гарантированное вэлью что на блоке (проскипал нейтрал, начал прессинг) что на хите (фулл комбо, луп этой же ситуации за бесплатный метр с воллбрейка). В иксах ещё и вправду противник может прыгнуть и ты хуй пососёшь со своим метром, но в страйвоговне ПРЦ нажал и всё, риска словить по ебалу нет

Какое это всё отношение имеет к тому что я в частности говорил про частный случай реакции на каунтер для каунтер блитца?

>>50943522
>...и чел делает додж дэш или спот додж и игнорирует их. Или один из миллиона хороших анти проджектайл мувов
Это совсем не то же самое что эйр деш страйва. В Гранблю челу нужно где то раза 2-3 проползти так довольно медленно. Конечно о наказании сразу после одного речи и не идет. Я не говорю о ультимейт скиллах там на перебивку, это все понятно, речь о том что в Страйве это можно сделать базовым мувментом.

>>50943522
>фоллоуап молнией который не даёт под этим самым фаерболом ни перелететь, ни проползти. Пользуйся
Я спамлю этим, иногда чел успевает перелететь фаерболл до того как скастуется.

>>50943536
>Юника стреляет медленно, это ты тормоз. Сколько ты играешь? В Страйве такие анимации, что к ним надо привыкать пару недель.
У меня сотня+ часов Грандблю (до S ранга там дошел) и 15 часов Страйва.

Но это игра говна, реально. Я повелся на все эти новости о том что "ряяя лучший патч в истории файтингов, теккен сосать, лучший баланс, лучшие фичи", по факту эта новая функция не имеет смысла. Во первых нихуя не успеваешь как собака павлова на голос КАУНТЕР прожать ег ов бою, во вторых, он просто является заменителем ульты идентичным натуральному, я и без этого ульту могу нажать если ужвраг ЗАКАУНТЕРЕН.

Постоянно какие то затычки в управлении. Я могу нажать стрелка вниз-стрелка-вправо-стрелка-вниз-стрелка-вправо, но почему то никак не нажимается зеркальаня версия в левую сторону - просто безымянный палец залипает постоянно и не поднимается с кнопки влево (WASD). Про сложность драгон панча с фаерболлом я уже говорил. Мне уже не 15 лет, чтобы заниматься тем что бы заниматься дрочкой такой тупой бессмысленной хуйни как "жестко тренить чтобы игра тебя понимала а не выдавала неправильную команду". Лучше оставаться в Гран Блю, видимо единственный нормальный файтинг.
Аноним 12/04/26 Вск 01:18:23 50943593 244
>>50943585
100 часов это только с управлением разобраться. Не удивительно, что ты сосёшь в другой игре.
Аноним 12/04/26 Вск 01:25:35 50943603 245
>>50943585
Бля КХ в страйвоговне буквально замедляет игру, включает Майкла Бея визуально, и орёт тебе в наушники. Это самые простые КХ конфёрмы в жанре, какие нахуй под секунды? И это до 2.0, там эта новая ебучая механика буквально позволяет буферить гарантированные КХ конфёрмы, как в нормальном ГГ раньше буферили гарантированный анти-дэдэнгл YRC автоматический если у тебя было 25-49 метра, если я правильно понял крайне авторитетное мнение Ютуб протыка на Леффене
То есть просто нажимая после любого действия 6D ты всегда будешь получать гарантированный КХ конфёрм, так как на нормал хите эта штука НЕ выходит. И на виффе. И на блоке.
Аноним 12/04/26 Вск 03:03:10 50943693 246
>>50943476
Да, особенно миррор Буллет на светлых аренах. Такие красивые, что в глазах рябит после боёв.
Аноним 12/04/26 Вск 03:05:31 50943695 247
Аноним 12/04/26 Вск 06:38:03 50943808 248
>>50943340
>Есть ли такая дистанция между Пейнвилл и Элайзой? Манон и Акумой? Джак-о и Жокой?
Да. И даже побольше. Манон это же вообще днище, ты чё.
>только другие персонажи ебут и без метра
На то они и другие. В кои-веки нашёлся файтинг, где чариков не пытались сравнять по уровню силы, а просто оставили как есть. Поломанными.
>комплексный чар, хай экзекушон
Ну вот кстати экзекушон у него банальный, поэтому можно играть на реакте.
>Когда тебя на иво на Теруми ждать?
Я баррет-мейн... а значит никогда :(
Аноним 12/04/26 Вск 08:43:28 50943944 249
>ууу а вот как Теруми ебут хай тиры
>неее не вот Манон то как ебут хай тиры уууу
DSP to LTG communication.
Аноним 12/04/26 Вск 08:49:43 50943951 250
>>50943808
Опять же, Акутагава побеждает Акум.
Круто, почему лоу тиров не поломали? Если кто-то поломанный, то надо всех ломать.
На реакте чего? Кнопки рематча? У него даже оффенс средненький, построенный на спаме ж2д 2а 5б 2а.
Вот Баррет, кстати, неплохой лоутир. Солидный, с солидными минусами, но и хоть какими-то плюсами.
Аноним 12/04/26 Вск 09:19:18 50943990 251
Аноним 12/04/26 Вск 09:52:31 50944034 252
>>50943951
>Акутагава побеждает Акум
Раз на раз не приходится. Все матчи профиков на Теруми, что я видел, были фестивалем кринжа с абсолютным непониманием какие кнопки жать.
>почему лоу тиров не поломали
Как не поломали? Как раз все лоутиры поломаны. Такого перевеса быть не должно, но он есть. И в этом вся прелесть бб. Не надо много ума и умения чтобы победить Наотой или Карлом, и вкус от такой победы ощущается на уровне избиения первоклассника. А вот если ты затащил на лоутире против хайтира +- своего уровня - вот тут уже +5 см к поднятию за каждый выигранный раунд. Аж покурить после хочется.
>На реакте чего? Кнопки рематча?
Орнул. Харош.
>Баррет, кстати, неплохой лоутир
Мне тиры бедуинов не особо интересны, играю ради удовольствия. Баррет делает то что я хочу чтобы она делала и делает красиво.
Аноним 12/04/26 Вск 10:24:18 50944082 253
1775978660061.jpg 565Кб, 1024x1360
1024x1360
Дежурно напоминаю, что все умозаключения на основе вашего ранкеда полная хуйня. А на про уровне из-за современного киберкотлетства тяжело увидеть чарактер лоялистов. Зато весь ютьюб будет в нытье днарей типа Айдома, которого в сф5 кэррили ебловозная Лаура и потом Пойзон.
Аноним 12/04/26 Вск 10:36:19 50944099 254
дайте ссыль на конфу где в аркану хуярятся
Аноним 12/04/26 Вск 10:43:27 50944120 255
в предоставлении ссыли отказано
Аноним 12/04/26 Вск 13:26:06 50944669 256
Наверное я вряд ли найду тут шарящего но попробую. Начал плюс минус разбираться в Mortal Kombat Deadly Alliance. Есть шарящие? Сразу кажу - игра понравилась. Нет бесконечных комбо как в девятки, а сама по себе игра предлагает хождение по кругу и этажи нижних и верхних блоков. Это свежо и честно (хотя удар с шагом скорпиона в хапкидо вызывает вопросы). Так вот в обучалке там длинные комбо, довольно сложно делаются но в целом понятно. Но когда я посмотрел как играют шаристые (я надеюсь) игроки на ютубчике то они там просто крутятся друг напротив друга, наносят по одному-двум ударам и в общем-то крутятся дальше. Вопрос, почему не делают комбо? И как апаться в скиле - инфы почти нет. Может какой-то тир лист персонажей?
Аноним 12/04/26 Вск 14:16:56 50944904 257
Аноним 12/04/26 Вск 15:13:48 50945128 258
Бля в ебаном гранблу быстрее ранкед находит чем в страйве обоссаном
Аноним 12/04/26 Вск 16:53:08 50945503 259
>>50944099
Разве эт не ру ББ конфа?
Аноним 12/04/26 Вск 17:11:28 50945570 260
>>50944904
Хуй знает как баг выглядит, на стриме челики говорили что саб слабый перс
Аноним 12/04/26 Вск 18:44:03 50945943 261
>>50943695
Игра в целом размеренная по сравнению с другими. Даёт время подумать над своими действиями.
Аноним 12/04/26 Вск 19:33:31 50946134 262
Я помню раньше тут (год назад) сидел анончик который много срал детальной инфы по Гранблю, например много жаловался как Галлеон попущена балансом и определена на парашу в деталях.

Интересно что с ним сейчас, дождался ли он фиксов Галлеон и т.д....
Аноним 12/04/26 Вск 19:51:39 50946197 263
Чет вчера так обрадовался, когда читал тут про новый компентитив теккен8, типа достаточно 20 боев выиграть, чтобы до годов добраться. Думал, на фуджинах то сегодня закреплюсь. В итоге целый день сидел, как был на баттл рулере, так и остался. Ранг вообще по чуть-чуть растет, я даже не замечаю.
Аноним 12/04/26 Вск 21:01:32 50946448 264
cry.jpg 9Кб, 243x207
243x207
>>50946197
Я тоже думал хотя бы на ТГ пробьюсь, а все еще сижу на мусорном ТК
Аноним 12/04/26 Вск 21:14:05 50946479 265
image.png 850Кб, 1208x863
1208x863
>>50945943
Там все 464646464646464646 постоянно делают. В маняме такого не видно.
Аноним 12/04/26 Вск 21:29:58 50946525 266
Арис говорит, что Tekken 8 никогда не будет хорошей, потому что разработчики показали, что они не знают, как сделать её хорошей.
Аноним 12/04/26 Вск 21:56:14 50946595 267
>>50946479
Потому что играют без базы.
Аноним 12/04/26 Вск 22:01:26 50946618 268
>>50946525
ну тогда хорошие файтинги закончились ведь сф6 и страйв говно
Аноним 12/04/26 Вск 22:57:37 50946815 269
>>50946134
>дождался ли он фиксов Галлеон
Нет блядь, ей нихуя не починили, за игру ответственны те же долбоёбы что и за страйвоговно, поэтому вместо того чтобы просто взять и пофиксить сидят меняют хуйню "ну чтобы падругому была". У неё всё ещё околонулевой корнер керри, она всё ещё выкидывает противника через пол экрана митерлесс комбами, у неё всё ещё two step геймплан при том что засетапить её метеорит и начать прессить можно только за 50 метра или в углу за кулдауны, она все ещё перс одной кнопки, НО зато теперь она может настакать два метеорита подряд зачем-то. А нахуя, если даже один тупо хуй поставишь без метра или не 0 дамага канселом из свипа если ты вне корнера, а в корнере как бы и один метеорит вполне себе заебись? Ну хуй знает, говорю же, те же долбоёбы что и страйвоговно делают, там я слышал в 2.0 пидорасу дно тиру такое же говно дали чисто по приколу, авторский почерк такой. Окей, фулл чардж сейсмика теперь даёт стаггер и возможность сблизиться. Ну или комбо, если ты прям близко. Нахуя нужен этот гиммик? Против зонеров это бесполезно из-за стартапа в миллион фреймов и возможности спотдоджа на реакцию, вблизи зарядка это самоубийство из-за дэш доджа, если его крыть метеоритом то вообще бессмысленно по сравнению с обычным сейсмиком, какая нахуй разница если комба одна и та же, из-за того что метеорит лаунчит? Дали блядь возможность ставить метку метеорита не на противника, а перед собой, что нужно в одном моменте на пять игр. А, точно, ей бафнули ебучий камень с кулдаун ДП, который теперь не просто дебильный гиммик, а плюс миллион нейтралскип который даёт фулл комбу на хите. Ну ахуенно придумали, сделали перса от сетапов, забили на них хуй, и дали ебучий камень, который делает то же самое но в десять лучше метеоритов, т.к он мультихит, с доводкой, и не требует предварительного сетапа, кулдаун насрал и поехал. Ну ахуенно, взяли перса у которого главная проблема была в том, что это ебаная помесь Лили из СФ6 которую воедино скрепляет одна кнопка и Пота из Хрд, который в углу между прочим ого-го, да вот только до угла этого самого блядь даже в теории донести затрудняется мягко говоря, и решили это возвести в абсолют. Тупо сидеть долбить f.H стало ещё профитнее, так как тебе больше не нужно апроачить противника, камень делает это за тебя, главное сиди на дистанции своей лучшей кнопки, потыкивай, и жди его отката. Из тира говно+ она перешла просто в говно, но играть от этого за неё веселее не стало, скорее наоборот. Все хотели блядь сетап грэплера нормального, вроде Лауры в СФ5, а получили какую-то хуиту непонятную, у которой геймплан по ощущениям как у зонера (харасить сейф поками и накидывать ментал стак метеоритами в нейтрале, ловить на свои АА) у которого проблемы грэплера и страйк/троу лупинг в разы слабее чем у того же Беачма. Им не нужно было делать блядь ни реворки, ни прочий кал, два изменения нужно было - ДП нокает чела перед собой, а не на другом конце карты, кулдаун метеорит имеет чуть более быстрый стартап, чем другие версии, из-за чего его проще поставить, всё нахуй, персонаж пофикшен. Но как же тогда дальше создавать видимость бурной деятельности? Если сразу сделать нормально то уже не будет баланс патчей размером с ебаную войну и мир.
Аноним 12/04/26 Вск 23:26:04 50946895 270
>>50946815
База треда на месте, я спокоен. Что по Мег расскажешь интересного?
Аноним 13/04/26 Пнд 09:53:39 50947581 271
>>50946197
>>50946448
На что вы вообще рассчитываете, если есть условные игроки апнувшие ГоД-ГоД1 во втором сезоне, но которые появляюися раз в тыщу лет и сейчас у них ТК на который их и скинули после ранг ресета. Ах да, даже если они апнут ТГ, у них ещё в запасе 39 персов на ТК чтобы вас побить
Аноним 13/04/26 Пнд 10:00:08 50947599 272
>>50947581
В треде писали, что будет всё легко и быстро. В итоге всё не очень легко и совсем не быстро.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:05:07 50947611 273
>>50946197
>>50946448
Значит плохо своими чарами владеете.
Поднимать ранги сейчас очень легко.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:15:13 50947645 274
>>50947611
Так суть в том, что в треде писали, якобы теперь все криворукие дебичи, выучившие 2-3 флоучарта будут на годах сидеть, типа можно жать одну кнопку на хворане и за 20 игр до года долететь. В итоге нихуя не так. Я сыграл игр 20+ на Зафине, прожимая 3 3 4 с 50% побед, и с ранга вообще не сдвинулся.
Аноним 13/04/26 Пнд 10:30:20 50947695 275
>>50946895
>Что по Мег расскажешь интересного?
Не играл.
Аноним 13/04/26 Пнд 11:38:48 50947882 276
>>50947645
Хуевые кнопки жмешь, значит. У Зафины сильный рашдаун из стоек, которые ты хуй закончишь, если сильно не залабишь. Да и даже после лабы там все равно майндгеймы начинаются.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:02:17 50947956 277
>>50947645
Я сам в третьем сезоне на новом для себя чарике поднялся до эмперора, зная 1 комбу и два флоучарта. До теккен года надо 5 раз к ряду победить.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:14:50 50947991 278
>>50946895
Я мастера взял в гб на 2 чарах - вире и мег, думой.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:26:45 50948039 279
>>50947882
>У Зафины сильный рашдаун из стоек
Это какой например? У нее супер медленные атаки из стоек и свапы между стойками, и всё это работает только если дешиться влево-вправо. Вблизи ей вообще не вариант играть, мне всё время приходится расстояние контролить.
Ты мб её с Хвораном перепутал?
Аноним 13/04/26 Пнд 12:41:01 50948087 280
kofg-the-kof-ot[...].jpg 86Кб, 960x540
960x540
Фанаты СНК хотят только одного и это прекрасно
Аноним 13/04/26 Пнд 12:43:13 50948095 281
>>50948039
Раннинг->СКР>СКРд1+2>ТРТ. Из ТРТ все опции перебиваютмя/трейдятся с 13ф мидом, но конечно не ТРТ4, которая на КХ даёт гарант хит энгейджер из ТРТ. А если оппонент терпит - Этот же хитэнгейджер плюсовый (+6?) на блоке (но его можно степнуть, ТРТ4 не степается). Лоу из стоек у нее отличные.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:53:09 50948131 282
>>50948095
Ну это ты самую базу описал, на которой и я играю. Проблема в том, что это флоучарт на дистанции. По всем атакам вблизи она проигрывает и давить нечем, кроме захватов.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:00:24 50948156 283
>>50948087
лично я хочу викию по слагфесту или по 2002 обычному, нихуя не понятно у кого какое бнб
Аноним 13/04/26 Пнд 13:04:15 50948169 284
Аноним 13/04/26 Пнд 13:20:47 50948238 285
>>50946618
В 3д ещё есть ВФ, ДоА7 и Блади Роар. А ГГ и СФ5 это 2,5д.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:24:21 50948265 286
>>50948087
Новая СНК это кал, даже все деньги шейхов ничего не меняют. Каловая студия с каловыми играми.
Аноним 13/04/26 Пнд 13:29:53 50948286 287
Аноним 13/04/26 Пнд 13:33:02 50948301 288
Аноним 13/04/26 Пнд 15:11:37 50948701 289
Аноним 13/04/26 Пнд 15:43:42 50948837 290
Аноним 13/04/26 Пнд 15:45:38 50948847 291
Аноним 13/04/26 Пнд 15:55:07 50948895 292
всем привет, тут есть какие-нибудь новички в гилти гир страйв?
Аноним 13/04/26 Пнд 16:04:02 50948929 293
Аноним 13/04/26 Пнд 16:09:51 50948961 294
>>50948929
пиши ник, будем новичковать вместе
Аноним 13/04/26 Пнд 16:41:32 50949136 295
Аноним 13/04/26 Пнд 17:37:13 50949371 296
>>50948961
Сначала ты свой пиши.
Аноним 13/04/26 Пнд 17:58:22 50949461 297
Здесь есть те, у кого мейн чар в теккен 8 - Кинг?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:15:53 50949532 298
>>50949461
Один кинговичок точно был, Кажется ТГ брал или около того, а тебе зачем?
Аноним 13/04/26 Пнд 18:35:02 50949623 299
>>50949532
Просто стата интересует. Почему то у меня 98% подбора из RU - это кинги. Еще 1% - Таец. И ласт процент - все остальные.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:53:04 50949729 300
>>50949623
Это на каких рангах?

Сегодня сидел в ранкеде, из ру попадались йошики, Лее, Аска, Нина, Фенг, Пол, Браян и один Кинг.
Это пока я шёл с кишина до ТГ.

Вангую что где-то в начале синих на фуджинах кингов должно быть больше.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:16:35 50949799 301
>>50949623
Кинг это буквально лицо с обложки.
Аноним 13/04/26 Пнд 19:21:30 50949816 302
>>50949623
Гейфурри. Основная аудитория кингоплееров. Их много так-то. Так что и перс,и вместе с ним весь теккен зафаршмачен
Аноним 13/04/26 Пнд 19:31:35 50949871 303
>>50949729
>на фуджинах кингов должно быть больше
Да, как ты классно угадал. Я действительно на Фуджине сижу. 60% моего общего подбора - кинги.
Аноним 13/04/26 Пнд 21:54:29 50950462 304
Купил кароче сф6 все таки, сюжетку побегал вроде прикольно.Но в онлайне матчи не ищутся вообще, ждешь ждешь и после выдает мол ошибка поиска или типа того.Что там сейчас в рф надо юзать чтобы игрушка заработала
Аноним 13/04/26 Пнд 22:26:18 50950542 305
>>50950462
Нормального провайдера
Настройки поиска какие? Попробуй поставить любой коннект и ворлдвайд. На крайний случай прокси/впн до европки.
Аноним 13/04/26 Пнд 22:44:50 50950600 306
>>50950542
Кроссплей, пинг 3-5, ограничений никаких не ставил. Какой-нибудь шмурдяк типа exitlag и прочего поможет?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:07:11 50950662 307
>>50950462
Выруби всё, что может влиять на тырнет соединение.
Аноним 13/04/26 Пнд 23:38:58 50950748 308
>>50950462
Попробуй убрать 1.1.1.1 или что там у тебя в перенаправлении ДНС стоит. Отключи zapret, если стоит.
не играю, но сталкивался с похожей проблемой в Теккене
Аноним 14/04/26 Втр 06:23:27 50951249 309
В скуллгерлс мододелы завезли ранкед, нужно добавить один файлик в директорию с игрой, и отыграть в лобби до трех побед минимум для засчета результатов.
https://skullgirlscommunity.com/
Аноним 14/04/26 Втр 08:30:56 50951365 310
>>50951249
>В скуллгерлс мододелы завезли ранкед
Лучше бы разработчики завезли туда контент...
Аноним 14/04/26 Втр 10:13:29 50951549 311
>>50951249
А мод на отмену цензуры и возвращение старого советского комментатора есть?
Аноним 14/04/26 Втр 11:15:09 50951730 312
maxresdefault.jpg 232Кб, 1280x720
1280x720
А что лучше попробовать из современных файтингов, если мне очень нравится JJBA с PS1 за скорость, понятность и отуствие лишних эффектов на полэкрана?

Так как я играл только против компа, то бесконечные комбо на себе не прочувствовал, хотя они там вроде как есть, что мне очень не нравится.
Аноним 14/04/26 Втр 11:41:54 50951829 313
>>50951730
>а что мне играть если мне очень нравится говно
Аноним 14/04/26 Втр 11:49:51 50951848 314
>>50951829
попробуй шоколад он тоже коричневый
Аноним 14/04/26 Втр 11:54:58 50951864 315
>>50951829
Ну окей, Ultimate Mortal Kombat 3 тоже небоьс не котируется?
Аноним 14/04/26 Втр 11:57:45 50951874 316
>>50951829
Причем тут конкретный тайтл, если я объяснил признаки.
По ним нельзя посоветовать какой-нибудь Страйв что ли?
Аноним 14/04/26 Втр 12:00:18 50951887 317
>>50951730
Любой анимефайтан это луп семи залуп. Даже в страйве.
Аноним 14/04/26 Втр 15:01:22 50952617 318
>>50951874
Потому что это буквально
>а что мне играть если мне очень нравится говно

Любой из актуального с онлайном будет лучше. Вопрос не имеет смысла, если кроме как ты не спецом ищешь кал
Аноним 14/04/26 Втр 15:06:00 50952631 319
>>50952617
Ну то есть во всех современных есть скорость, понятность и отсутствие лишних эффектов?

Но почему в СФ6 какие-то краски на полэкрана, а с Страйве странные спрайты ударов с эффектами, тоже на пол экрана?

МК1 таким вроде не страдает, хотя я в нём провёл всего пару боёв.
Аноним 14/04/26 Втр 15:21:38 50952686 320
>>50951730
>А что лучше попробовать из современных файтингов, если мне очень нравится JJBA с PS1
Файткейд версию этой же игры? Сидишь кайфуешь с роллбеком.
>По ним нельзя посоветовать какой-нибудь Страйв что ли?
Бляяя
Ну Уни 2 купи по скидке хз тоже полуаниме без эйр мувмента
Аноним 14/04/26 Втр 15:24:27 50952697 321
>>50952617
Скорее потому что ты долбоёб блядь. Ладно бы сам закрылся в этом мире из трёх игр и наворачивал говно за обе щеки, потому что "актуально" и "онлайн" есть, так ещё и другим блядь советуешь
Аноним 14/04/26 Втр 15:31:14 50952725 322
Screenshot20260[...].jpg 164Кб, 903x472
903x472
>>50952686
Упд, ещё из жож есть АСБР, который не от разрабов СФ, а от разработчиков теккена. Роллбека там нет, но при этом онлайн 500-1000 человек, тоже не аниме, комбо теория довольно простая, но имхо какая-то унылая, с хитстопом после каждого удара лишь слегка менее раздражающим чем в страйвоговне каунтеры. У персов есть гиммики, но в среднем на каждом где-то по пять спешалов, что где то страйвоговно лвл по сложности per character. Есть элементы тага в виде ассистов.
Аноним 14/04/26 Втр 15:34:13 50952739 323
>>50952725
Я играл в неё и мне она не понравилась, 3д вид как будто всё портит.

У меня реквест в целом необычный ещё тем, что мне нужен файтинг на сыч 2. Пока что скачал демку СФ6, на него как раз скидка большая пока что.
Аноним 14/04/26 Втр 15:47:26 50952782 324
>>50952739
>что мне нужен файтинг на сыч 2
С этого надо было сразу начинать. В таком случае, твоя судьба - сосать хуй, говорю как обладатель первого свича. Найти человека который заплатил бы за файтинг на мертвой платформе и за онлайн к нему за отдельную плату это невозможно. СФ6 единственный имеет кроссплей из файтингов на свитче, только его реально и брать. В УНИ 2 кроссплея нет. Страйвоговно на свиче не то что кроссплея не имеет, там даже 2.0 не вышло, играют до сих пор на старой версии. Если играют, конечно. В остальных файтингах (ACPR, Samsho) там даже роллбек патча не вышло, в отличие от ПК версии. А нахуя, если никто в это там не играет?
Аноним 14/04/26 Втр 15:59:14 50952828 325
>>50952739
>сыч2
Тогда ты можешь выбирать только из 2 игр: СФ6 и Супер Смэш Брос Ультимейт. Нравится тебе или не нравится, это уже никого не ебет.
Аноним 14/04/26 Втр 16:09:33 50952862 326
>>50952782
>Найти человека который заплатил бы за файтинг на мертвой платформе и за онлайн к нему за отдельную плату это невозможно.
Почему 1.5к в год за расширенную подписку это что-то запредельное?
У знакомых обладателей сыча 2 тоже спрашивал, хотел собрать в городе знакомых и организовать семейную подписку, т.к. видимся минимум пару раз в месяц - никто не соглашается, мол не играют, денег нет и т.д.
>говорю как обладатель первого свича
У меня он тоже есть (шитый), скачал на него Страйв, а на второй скачал демку СФ6. Погляжу, попробую.
В треде сыча пишут, что онлайн на СФ6 даже работает без вылетов.
Аноним 14/04/26 Втр 16:36:00 50952990 327
Аноним 14/04/26 Втр 16:49:50 50953119 328
>>50952862
А пачиму 1.5к в год за подписку чтобы иметь доступ к мёртвому онлайну это что-то запредельное?
Не знаю. Например потому что эти 1.5к это по сути ебаная дань в никуда, просто за то, что ты купил свои игры, пока ф2п гои могут спокойно без проблем наяривать в свои фортнайты и овервотчи 2, у которых ещё и кросс плей/кросс аккаунт есть? Необходимость платить деньги за онлайн ведёт к мёртвому онлайну игр, что ведёт к тому что челы ещё сильнее не хотят платить деньги если онлайна то по сути и нет никакого. Опять же, если нет кроссплеея. Если он есть, тогда и смысл хоть какой-то есть. Я даже не говорю про то, что найти матчи в старых играх вроде сплатуна второго или покемон SwSh пиздец как сложно. Или про платные облачные сохранения, это вообще какое-то абсолютное наебалово на деньги.
>скачал на него Страйв
Ну фу блядь.
Аноним 14/04/26 Втр 17:24:26 50953273 329
>>50953119
>доступ к мёртвому онлайну
А в каких играх мёртвый онлайн?
У меня нет проблем с нахождением матча в МКВ, Сплатуне 3 или в Поках Z-A.
И про тот же СФ6 пишут, что онлайн очень даже жив.
Аноним 14/04/26 Втр 17:47:30 50953347 330
>>50953273
Чел, Марево Карты, покумоны и сплатуны продаются десятками миллионов копий. Не стоит ровнять это с нишевыми файтанами.
Аноним 14/04/26 Втр 20:11:02 50953787 331
>>50953273
>А в каких играх мёртвый онлайн?
Например в НЕ последних играх серии? Зайди в Сплатун 2 или SwSh. Естественно в самых последних частях будут игроки. В SwSh дохлое пвп и слегка менее дохлый рогалик, просто потому что это единственный способ шайни ханта легендарок. Про файтинги вообще молчу. На данный момент чисто ПК жанр, файткейд там, роллбек апдейты на старые игры там, комьюнити версии как у МБААКК тоже там. Кумерские моды...
Аноним 14/04/26 Втр 20:12:37 50953794 332
>>50953273
>И про тот же СФ6 пишут, что онлайн очень даже жив.
Ало блядь, я же уже писал что это единственный файтинг на свитче с кроссплеем. Естественно там есть онлайн. Онлайн с ПК.
Аноним 14/04/26 Втр 21:22:19 50954034 333
scr321412342134[...].png 1839Кб, 1208x889
1208x889
>>50947645
Дополз я все таки до фуджинов, прожимая 33_4 на Зафине. Думал, тут уже рукастые чуваки сидят, а оказалось, по прежнему байтятся на 33_4, и чувствую себя здесь вполне комфортно.
Аноним 14/04/26 Втр 23:13:22 50954379 334
image.png 517Кб, 566x505
566x505
>>50937238
Подтверждаю. Года всем прохожим раздают сейчас.
Аноним 15/04/26 Срд 03:39:04 50954799 335
2XKO 2026.04.15[...].mp4 39479Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Все рубают в Riot Games файтинг - 2XKO.
Аноним 15/04/26 Срд 06:43:19 50954889 336
Хуй там кароче, все вырубил все прибамбасы интернетные, нихуя не ищет в сф6.Походу придется и правда покупать всякие экзитлаги. Провайдер рт если что
Аноним 15/04/26 Срд 07:10:07 50954900 337
изображение.png 1247Кб, 1120x709
1120x709
>>50954799
Уже по первому сетапу (мешу одной кнопки экшуали лол)
понятно, что ты залетуха подзалупная с пятью минутами в игре

хотя т.к. ты тупой мб у тебя это заняло и часов 20+
Аноним 15/04/26 Срд 11:25:20 50955303 338
>>50954889
Прокси купи и настрой
Аноним 15/04/26 Срд 12:43:35 50955596 339
2XKO 2026.04.15[...].mp4 19453Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>50954900
«Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз» - Брюс Ли.
Аноним 15/04/26 Срд 13:20:36 50955745 340
Кто-нибудь пробовал играть на азиатских серваках в теккен8? Или там пинг дохуя высокий?
Аноним 15/04/26 Срд 14:06:47 50955869 341
>>50955745
В Теккене же нет серверов. Соединение между игроками идёт. Хочешь играть с азиатами - поставь себе азиатский ВПН/прокси. В зависимости от твоего географического положения будет меняться пинг. ДВ играют с азиатами и норм
Аноним 15/04/26 Срд 14:48:03 50956028 342
>>50955869
А Европа 1, Европа2, Азия 1, Азия 2 и.т.д - это что такое?
Аноним 15/04/26 Срд 14:56:34 50956074 343
>>50956028
А,ну это лобби. Когда ищешь обычные ранговые игры,то к тебе коннектит максимально подходящих и близких игроков. Если ты с впн,то близких к той локации, которую ты поставил
Аноним 15/04/26 Срд 15:50:54 50956388 344
>>50956074
わかった!Спасибо за неожиданно адекватный ответ.
Аноним 15/04/26 Срд 17:29:33 50956776 345
7AIDN9ZFCb4.jpg 109Кб, 960x934
960x934
>>50956388
> わかった

Ты точно 全部 понял? Ну смотри, мы ж как 説明できるよ, анонくん
Аноним 15/04/26 Срд 17:30:56 50956780 346
>>50956776
как следует*
早いフィクス
Аноним 15/04/26 Срд 20:44:30 50957511 347
гайз научите японскому
Аноним 15/04/26 Срд 21:26:19 50957661 348
>>50957511
コンボ комбо
起き攻め окиземе
大 большой
中 средний
小 маленький
Аноним 15/04/26 Срд 21:26:28 50957663 349
6.jpg 36Кб, 542x483
542x483
>>50946448
Короче апнул я Империала, надо было вспомнить фундамент и поднять характеристику блока.
Орнул с того что Браины на Империале пытаются усрать меня степами, которыми меня усирали на баттле рулере в первом сезоне.
И как же в этой игре ебануто работают перри, Джин вообще стал чем то уровня Лероя, пора уже перри нерфануть.
Аноним 15/04/26 Срд 21:50:08 50957724 350
Купил в итоге СФ6 на сычик и не понял момента.
Это че за малиновое чудо? Оно же только в ролике будет и всё?
А то под статью подводите, не ожидал такого.
https://www.youtube.com/watch?v=0IXc4iqc9_o
Аноним 15/04/26 Срд 21:58:13 50957754 351
>>50957724
В Батл хабе будет появляться время от времени, вопросы всякие задавать.
Аноним 15/04/26 Срд 22:28:10 50957852 352
Аноним 15/04/26 Срд 23:18:55 50957971 353
>>50957852
Полутемная камера в тюрьме, открывается дверь и заходит здоровый такой колхозник с баулом. Братва его окружила и давай расспрашивать кто да как. Ну он объяснил, что живет в деревне Косулино, а попал за кражу комбикорма и зовут его Иван. Решили жулики приколоться и говорят.
-Слышали мы Ваня, что ты дырявый.
Он подумал немного и говорит:
-я мужики не знаю что это, объясните, пожалуйста.
-А что тут объяснять вот тазик с водой , ты конец в него опусти, а мытебе в жопу вдуем. Пойдут пузыри с конца дырявый, а нет - значит нормальный ты Ваня мужик.
Еще Ваня подумал и говорит:
-я так не согласен, давайте я жопой в тазик с водой сяду, а вы по очереди мне в конец дуть будете.
Аноним 15/04/26 Срд 23:29:13 50957996 354
>>50957852
Про двадцать два гендера
Аноним 16/04/26 Чтв 09:32:25 50958625 355
>>50957511
Учишь алфавит катаканы и тупо юзаешь английский, переводя его в катакану.
Вот пример >>50957661
>コンボ
Это буквально читается как "co n bo", т.е калька с английского "combo"
И дальше - большой ビグ - bi gu - калька с big
Средний - ミドル - mi do ru - калька с midle (вместо Л трусонюхи придумали юзать Р)
Маленький - スモール - su moo ru - small
Крч суть ты понял - учишь алфавит катаканы и юзаешь его как английский.
Аноним 16/04/26 Чтв 09:50:20 50958660 356
鉄拳8 - go vo no 8
Аноним 16/04/26 Чтв 10:14:13 50958705 357
>>50958625
>вместо Л трусонюхи придумали юзать Р
Зочем...
Аноним 16/04/26 Чтв 10:15:14 50958708 358
>>50958660
>go vo no
Должно быть гобуно, у кривозубых нет буквы В.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:28:26 50958742 359
>>50958708
Есть. Это う или ウ только с дакутеном
Типа ヴ
Аноним 16/04/26 Чтв 13:42:55 50959304 360
Уроды убрали комбо с лазера в хите, то есть от хитового пери теперь пользы тоже практически нет.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:36:50 50959497 361
Жесть там "огромный" патч в Теккене.

Не, хорошо, что спустя 3 года они делают "шаги в правильном направление", но игроки в эту помойку уже давно в дофаминовой яме находятся - через 3 дня опять будут невероятные визги про чип-чаровость и поломанные кнопки у тех персонажей, которых тронули чуть-чуть.
Реддитоублюдки порвутся про то, что "даже при хороших изменениях негативят хейтерки", но это же очевидный кнут и пряник перед выходомо Кунимитсу, чтобы навалить очередного кала.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:53:58 50959566 362
>>50959304
Все правильно сделали.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:29:58 50959695 363
>>50959566
Патч хороший, просто пери теперь немного теряет актуальность.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:36:15 50959958 364
Аноним 16/04/26 Чтв 19:11:45 50960474 365
vtvzuSAP400x400.jpg 16Кб, 360x360
360x360
>>50929138 (OP)
С чего вкатываться в фатинги, аноны? Ни разу до этого не играл, даже в детстве. СФ6 подойдет? Он же живой еще?
Аноним 16/04/26 Чтв 19:15:09 50960480 366
>>50960474
Подойдет. Это самый живой файтинг сейчас и для вката максимально подходящий.
Аноним 16/04/26 Чтв 19:34:01 50960529 367
Аноним 16/04/26 Чтв 21:26:20 50960926 368
image.png 79Кб, 493x174
493x174
Посмотрел сейчас слитый мульт по Аватару.
Решил поддержать ребят через файтинг.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:44:35 50960983 369
Аноним 16/04/26 Чтв 22:17:29 50961084 370
>>50960983
Ну забавно, если честно.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:27:46 50961115 371
>>50960474
Откуда нам знать что конкретно ты для себя ищешь?
Смотришь геймплей всех файтингов которые тебя заинтересовали, покупаешь что зашло. СФ6 действительно лучший выбор для вката, так как он учит фундисам. Другое дело что может тупо заебать страйк троу шимми микс.
Аноним 16/04/26 Чтв 22:45:42 50961167 372
>>50960926
За этот мульт напротив нужно бойкотировать.
Аноним 16/04/26 Чтв 23:23:36 50961241 373
Аноним 16/04/26 Чтв 23:35:31 50961266 374
>>50960983
Выглядит как слоп чистой воды.

А чо они дрищей набрали в актёрский состав? Ну и Байсон смешной. Даже ОФ КОРС был круче. Мне не нравится.
Аноним 17/04/26 Птн 09:15:29 50961845 375
>>50960983
Когда актерский состав на GA анонсили, выглядело интересно. А сейчас хуйня какая-то из 90х, на веревках летают, ноль динамики.
Аноним 17/04/26 Птн 09:53:06 50961911 376
А кто сейчас в теккен8 считается наисильнейшим игроком? Есть вообще общепризнанный чемпик, или там несколько человек равносильных и определенного выделить нельзя?
Аноним 17/04/26 Птн 09:58:59 50961919 377
>>50961911
Жопич на Жмун Казумбе
Аноним 17/04/26 Птн 10:42:25 50962002 378
>>50961911
Колено, Арслан Мэш, ЛоуХай и Атиф.
>>50961919
Заткнись заткнись заткнись.
Аноним 17/04/26 Птн 11:22:05 50962092 379
>>50962002
Пиздец, думал трусонюхи в топах, а тут индусы какие-то.
Аноним 17/04/26 Птн 13:19:11 50962359 380
>>50962002
Не знаю никого из сильных игроков,кроме Жопича
Аноним 17/04/26 Птн 14:10:14 50962527 381
>>50962092
Ну так Колено и НизВерх корейцы, чем не трусонюхи? Бывшая колония 日本, как сказал бы один еблан из треда
Аноним 17/04/26 Птн 14:15:08 50962540 382
Аноним 17/04/26 Птн 14:34:23 50962597 383
Аноним 17/04/26 Птн 14:36:31 50962605 384
Аноним 17/04/26 Птн 17:59:16 50963167 385
image.png 428Кб, 531x560
531x560
Кто мне там за ранговую систему в Т8 пояснял, нужно ещё одно уточнение. Я пральна понял, что при промоуте до год3 тебе остальных персонажей до год1 уже не промоутит? Типа максимум автопромоута это год0, так?
Аноним 17/04/26 Птн 18:01:46 50963172 386
>>50963167
Ну вроде бы так. А че, ты боишься ГоД2 апать?
Аноним 17/04/26 Птн 18:36:35 50963276 387
>>50963172
Наоборот. Хочу всех персов до какого-нибудь год2-год3 проапать, но какой в этом смысл, если то же самое можно достигнуть апнув на одном год4-год5
Но если нельзя, то заебись, хоть какая-то цель у меня появится
Аноним 17/04/26 Птн 18:55:00 50963329 388
Аноним 17/04/26 Птн 20:09:43 50963571 389
1734169523736254.png 104Кб, 291x434
291x434
статус лобби в говно 8?
Аноним 17/04/26 Птн 20:21:55 50963623 390
image.png 2061Кб, 850x1275
850x1275
>>50963571
Лобби двач файтач
Пароль как обычно
Аноним 17/04/26 Птн 22:11:28 50963966 391
0gQYjlSycY.jpg 426Кб, 1920x1037
1920x1037
>>50960983
Не люблю потворство миллениальской ностальгии, то же самое с этими Марио-фильмами. Заебали "отсылочки" пздц. Ну а в плане экранизаций файтингов никто ничего лучше Street Fighter II: The Animated Movie, Fatal Fury 2: The New Battle и Night Warriors: Darkstalkers’ Revenge уже не сделает.
Аноним 18/04/26 Суб 00:37:27 50964291 392
>>50963966
Ну, мультики. Тут-то фильм с людями.
Аноним 18/04/26 Суб 02:05:07 50964379 393
Аноним 18/04/26 Суб 09:13:09 50964618 394
>>50964291
Да кринжатура.Нах аниме экранизировать летают все на резинках от трусов в итоге.Кроме ванписа так и не вспомню нормальной экранизации, там тоже кринжатура но создатели поняли и серьезного ебала не строили.
Аноним 18/04/26 Суб 10:57:12 50964794 395
Ну чо чикинисты починили вашу какаху?
Аноним 18/04/26 Суб 10:58:45 50964798 396
>>50964794
На пол шишечки. Начали по сути.
Аноним 18/04/26 Суб 13:14:07 50965099 397
>>50964794
Один этот патч значительно лучше всех суммарных нерфов за 2 года.
Аноним 18/04/26 Суб 13:27:08 50965143 398
>>50965099
Спорное заявление. За 2 года нерфов было тоже достаточно.
Аноним 18/04/26 Суб 13:40:19 50965174 399
>>50965143
Там были ссыкливые нерфы.

Нерфят и следом дают компенсацию. Это просто бессмысленно.
Аноним 18/04/26 Суб 14:25:23 50965309 400
>>50965143
Не, они просто ебанули хит практически всем персонажам, теперь нельзя нажать йоба-кнопку, а после нее еще хитсмеш, а после хитсмеша еще и миксап. Ну только если ты не хитэнгейджеулся, но это хотя бы "заслуженно".
Аноним 18/04/26 Суб 15:44:48 50965481 401
>>50960983
Чун-ли пиздец мисткаст, тупа кричащая азиатка. Ну чисто будет 5-6/10 кинцо без сжв - уже победа, наверное. Плюс популяризируют 6-ку.

Наличие рестлеров обычно всегда признак попильного слопа, хотя они обычно неплохие актеры - Коди(гайл) неплохой на микрофоне. Рейнс (акума) вообще бревно.
Аноним 18/04/26 Суб 22:42:38 50966794 402
>>50964291
Тот же косплей вырожденцев, только без ЖКВД.
Аноним 19/04/26 Вск 00:26:48 50967081 403
>>50960983
Бланка - мискаст. Бланка ведет себя как веселая шальная обезьянка в бою, в фильме видн окаокго-то злого Халка на стороне злодеев.

Зангиев -- ну, не иронично это почти самое близкое что можно было найти в человеческое природе для Зангиева, среди актеров по крайней мере. Надо бы по толще, но ладно. Мискастом это назвать не могу.

Райю - мне нравится в целом Эндрю Кодзи, в Ворриоре про китайцев - дрался нормально. Скиллы есть, мискастом назвать не могу за тем лишь исключением что он худой и ему не хватает 30-50кг до среднего персонажа стрит файтера.

Кен Мастерс - ну он подкачался хотя бы, да и в целом на Кена нетрудно кого-то поставить, но зачем делать такую дегенератскую прическу - мне решительно не понятно. Мискаст по прическе.

Чунь Ли - мискаст слегка, Чун ли вроде не знаменита тем что ходит везде с противным надменным еблом, как эта актриса.

Кэмми - ну внешне норм но типа... почему актрисе дали задание отыгрывать какую-то бешеную Харли Квинн несерьезную? Камми это максимально серьезная деловая женщина, а не Джури.

М.Байзон - мискаст.Меня заебал Дэвид Дасталмалчян, а уж на этой роли он нахуй не нужен.

Гайл - не иронично, подходит. Правда мог бы настероидиться побольше раз уж он какой то рестлер, в трейлере какой то небольшой Гайл.

Акума - пиздец мискаст. Зачем ставить на они-персонажа какого-то цыгана?

Балрог - не иронично, норм.

Далсим - зачем делать деда молодым? Очередное дебильнутое решение на уровне прически Кена и М.Байзона. No one asked for this. Тем не менее, актер гигачад на максималках как будто бы из видеоигры.

Дэн Хибики - мискаст. Ну это комедийный японский персонаж, какой то америкос актеришка мелкий не впишется в это.

Хонда - ну типа норм, не стали изобретать велосипед.

Вот такое мое авторское мнение. Фильм выглядит лучше Мортал Комбат потому что менее серьезно к себе относится, плюс стиль мира как у игры 1990-х времен Робокопа и прочего. На 1 раз с пивом пойдет - а большего из нарратива файтингов не выжать (ну из Гароу 1 наверное только).
Аноним 19/04/26 Вск 15:00:40 50968274 404
image.png 98Кб, 259x194
259x194
>>50967081
>но зачем делать такую дегенератскую прическу - мне решительно не понятно
Быстро капкуки забыли.
Аноним 19/04/26 Вск 17:59:35 50968782 405
Какие вы на Лили уебища бездарные играете.
Аноним 19/04/26 Вск 18:09:27 50968807 406
я бездарное уебище на лили
Аноним 19/04/26 Вск 18:50:47 50968901 407
Пасаны, пора обсудить серьезные вещи.

Я возжелал странного. Много лет назад я скачал, а потом благополучно проебал какой-то японский файтинг. Сегодня чего то накатила ностальгия, и я пытался вспомнить, что это была за игра, но хуя мне. Даже приблизительно не помню. Кто угорает или угорал по теме, может вспомните:

-это точно японская игра, стиль, озвучка, музыка, просто клише классических японских 2d драчек

-там школьный сеттинг. Я смутно помню сюжетку, она очень короткая, типа 4-5 боев проводишь и босс, а потом конец, в режиме истории. Буквально за двадцать минут проходится вся игра

- все персонажи по моему это школие разное, но конкретно я помню только одного персонажа - это парень боксер, с забинтованными руками. Он не наносил удары ногами, по моему не умел бегать, хотя у него был дэш вроде и "нырок" , которым можно было доджить атаку. Перс одет по моему во что то черное, руки забинтованы, а анимации движения такие чисто боксерские - нырки, рывки, разные удары руками, апперкоты. Интересный персонаж, имя не помню

- там было или шесть, или восемь персонажей на выбор, то есть достаточно мало. По моему, там была какая-то девка с юлой, или йо-йо (??), мне кажется были анимации типа ударов кистенем

-финальный босс - какой хулиган на мотоцикле (?), с длинными волосами и в жилетке на голое тело (по моему, а может я уже выдумываю)

-игра была на пекарню, я точно играл без эмуляторов
Аноним 20/04/26 Пнд 00:42:07 50969909 408
BBBRBuraiPortra[...].png 205Кб, 800x480
800x480
>>50968901
Big bang beat? Если мало персонажей, то это могла быть первая версия - 1st impression.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:10:05 50970099 409
1403590576616.jpg 23Кб, 440x485
440x485
>>50960983
Ребзя, кто за лор шарит. Кемми изначально (ну пока Бизону служила) и была поехавшей выебистой сукой как Джури? А потом перевоспиталась в мрачную вечно недовольную затворницу или с неё типо контроль разума сняли?
Аноним 20/04/26 Пнд 06:26:45 50970133 410
>>50969909
Похоже!! Похоже оно.
Добра! Пошел качать
Аноним 20/04/26 Пнд 09:41:40 50970311 411
1764368338932295.jpg 3243Кб, 3496x3646
3496x3646
>>50960983
Ахуенно выглядит, не считая Акумы негра\самоанца или кто он там. Это по мотивам, но все костюмы и нелепые для 3д приёмы на месте, характеры персонажей просто перекручены мальца. Думаю будет пиздец годнота, если в моём селе или соседнем будет сеанс с сабами сгоняю обязательно чтоб рудаб обоссаный не жрать.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:02:10 50971101 412
1776682931697.jpeg 527Кб, 861x1200
861x1200
>>50970099
> Ребзя, кто за лор шарит. Кемми изначально (ну пока Бизону служила) и была поехавшей выебистой сукой как Джури?
Нет, это просто хуевый режиссер и/или сценарист.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:22:39 50971423 413
>>50971101
У нее же, вроде, куча копий разных, среди которых и ебанутая была, не?
Аноним 20/04/26 Пнд 16:05:07 50971551 414
image.png 1963Кб, 2548x466
2548x466
image.png 2101Кб, 2560x596
2560x596
image.png 1814Кб, 2559x466
2559x466
image.png 1960Кб, 2539x466
2539x466
>>50943339
Какие же ахуенные арены, от одного вида пися встает, как в детстве, при виде арен во втором или третьем мк.
Наверное, самые атмосферные за всю историю файтингов.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:41:35 50972086 415
>>50971423
Ебанутая - это Декапре. Но она не крэйзи-позер, как актриса в фильме или Джури.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:05:34 50972157 416
>>50970099
В альфе она вроде безэмоциональной была, а потом стала тусоваться с каким-то английским спецназом в таких же купальниках, как у неё, они ещё в её концовке в сф2 были.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:22:11 50972214 417
Аноним 20/04/26 Пнд 21:09:29 50972636 418
image.png 1093Кб, 954x716
954x716
image.png 288Кб, 602x758
602x758
lilithdarkstalk[...].png 942Кб, 1000x1589
1000x1589
lilithdarkstalk[...].png 905Кб, 1371x1000
1371x1000
Всё кароч, это мой цвет Лильки.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:32:45 50972902 419
1776713567368.png 158Кб, 800x800
800x800
>>50972214
У тебя есть буфер на чардж инпуты: в сф5 был 8ф, сейчас не знаю сколько, может так же. Ты набираешь чардж за первые 2 нормала, держа "вниз", потом отпускаешь, в тот же момент жмёшь LP или LK, потом сразу "вверх"+K.
Аноним 21/04/26 Втр 00:26:23 50973161 420
>>50972214
Тот же чардж инпут, но вставляешь кнопку в нейтрале перед тем как закончить его
Например какой нибудь флешкик жмешь не [2]8X а [2]5Y8X
Аноним 21/04/26 Втр 09:45:26 50973598 421
Аноны, а что значат показатели в теккен8 типа доминация, амбиции, концентрация, честность и.т.д?
С мощным уроном, частотой атак, контратакой всё интуитивно ясно. С доминацией тоже +- ясно. На грани тоже, вроде.
Не пойму характеристики:
Концентрация, Честность, Амбиции, Возвращение.
С чего они скейлятся?
Аноним 21/04/26 Втр 10:20:07 50973686 422
>>50973598
скейлится с твоей шизой
чем больше твоя шиза тем больше тебя волнуют эти значения а не твой винрейт
Аноним 21/04/26 Втр 10:29:46 50973721 423
>>50973686
Сконцентрированный амбициозный честный кук, ты?
Аноним 21/04/26 Втр 11:50:03 50973942 424
image.png 591Кб, 976x500
976x500
Дальше Лео и Панда, пока Кунимица не вышла
Аноним 21/04/26 Втр 12:07:31 50973990 425
>>50973942
На легкой + сильной любой долбаеб сможет
Аноним 21/04/26 Втр 12:08:56 50973996 426
>>50973990
Согласен, было несложно
Аноним 21/04/26 Втр 12:20:28 50974041 427
>>50973942
Ого поздравляю Жопич
Аноним 21/04/26 Втр 12:24:49 50974059 428
>>50974041
Так это не Жопич.

От кстати Жопича новостей не было с тех пор как его в очередной раз забуллили за downplay.
Аноним 21/04/26 Втр 12:35:09 50974107 429
>>50974059
В окно вышел, наверное. На его ебловозке вон люди по рофлу ранги берут,а он не может
Аноним 21/04/26 Втр 16:25:44 50974846 430
>>50972902
>>50973161
Спс, я сделал один раз, это очень трудно на самом деле.
Аноним 21/04/26 Втр 16:44:05 50974898 431
Хочу трахнуть Кэмми из фильма
Аноним 21/04/26 Втр 16:45:48 50974905 432
Аноним 21/04/26 Втр 16:53:34 50974934 433
Аноним 21/04/26 Втр 18:15:21 50975155 434
image.png 400Кб, 474x1270
474x1270
Хули не обсуждаете утечку 4 сезона сф?

Вега, Гокен, Хаггар и Тифа

Далбаеба хараду просили о рукопашной вайфу со времен тк7, но он высрал пидарского клайва с 5 метровым мечом и с позором слился из компании
Аноним 21/04/26 Втр 18:32:42 50975215 435
Аноним 21/04/26 Втр 18:52:37 50975293 436
изображение.png 120Кб, 235x425
235x425
>>50975155
>но он высрал пидарского клайва с 5 метровым мечом и с позором слился из компании
Причем у самих бамков есть жрпг про пидорского мечника, который как раз бы хорошо зашел для файтингов. У него тоже было куча приемов, включая рукопашку, которые легко комбить
Аноним 21/04/26 Втр 19:45:45 50975479 437
>>50975155
Тифу мы покупаем. И идём жечь жопы задров модерн управлением
Аноним 21/04/26 Втр 20:24:05 50975622 438
HBj2I9jXUAA8hsn.jpg 140Кб, 1024x1024
1024x1024
>>50975155
А как же
-Таокака,
-Бакурю(крот из Блади Рор),
-тётка-зомби(женская версия Браина Фьюри)
-и Ева из Стеллар Блейд.

Разве Мурк их до сих пор не утвердил?
Аноним 21/04/26 Втр 20:26:51 50975633 439
>>50975479
Ehrgeiz была уже, не взлетела.
Аноним 21/04/26 Втр 20:47:22 50975694 440
12154445.jpg 205Кб, 1010x288
1010x288
Untitled-1.jpg 170Кб, 1010x329
1010x329
12554.jpg 50Кб, 1010x120
1010x120
56444410.png 176Кб, 551x560
551x560
Аноним 21/04/26 Втр 20:51:03 50975702 441
>>50975694
Они там недавно права обновили и зарегистрировали товарный знак Bloody Roar. Что-то будет в 2027...
Аноним 21/04/26 Втр 20:56:26 50975723 442
>>50975702
Не могу понять, почему эта гайверская годнота не финансируется, а всякий кал (типа игр новой снк, лол) финансируется. Саудиты, аллло??
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:07 50975756 443
Против Жоки на Рэйне попался. Блядь, почему все вайфу-персы такие долбоёбские? Рэйна самый нормальный из женских персов, ну либо топ-2 после Нины, и даже так в хите она своими вспышками, автоперри и переходами из стенса в стенс на +i10 просто с ума сводит. Какой вообще нормальный контрплей у ff2 миксапа? Тот же дикджеб парочка опций перекрывает, духота пиздец
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:10 50975758 444
>>50975723
Челы как права получили просто решили кучу лет делать вид что у них никаких прав нет, НО сейчас они начали с ними мощно работать как будто готовится какой-то жирный дроп. В коммунити Блади Рор пишут что в 2027 году к юбилею франшизы заанонсят что-то.
Аноним 21/04/26 Втр 21:09:58 50975759 445
>>50975756
>Рэйна самый нормальный из женских персов, ну либо топ-2 после Нины
Охуеть ну ты и говноед блять
Аноним 21/04/26 Втр 21:13:47 50975771 446
>>50975756
Какой контрплей на ff2 зависит от того на ком ты сам гоняешь.
Аноним 21/04/26 Втр 21:15:01 50975776 447
image.png 538Кб, 903x504
903x504
ДАЖЕ КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ ВЗЯЛ ГОДА
Аноним 21/04/26 Втр 21:15:17 50975778 448
>>50975759
А кто из женских персонажей нормальный? Лмао-задоджу-все-миды-мэттэрхорном Лили? Лмао-нажму-канкан-в-канкан-Джун? Или её придурковатая родственница Аска? А про Алису какую-нибудь вообще надо что-то говорить? А про Анну? В игре 4 более-менее нормальных женских перса - Рэйна, Нина, Миари. За них хоть что-то надо уметь и ивейдов не такое ебанутое количество. За остальных в 100% случаев играет пивной бочонок 50 дефенса и делает это успешно. Всё. Конечно ещё есть Сява, но это отдельная история.
Аноним 21/04/26 Втр 21:19:46 50975792 449
>>50975778
>А кто из женских персонажей нормальный?

Зафина, Азусена, Панда, Лидия, Джун, Лили
Аноним 21/04/26 Втр 21:22:16 50975798 450
Аноним 21/04/26 Втр 21:23:59 50975806 451
>>50975778
>За них хоть что-то надо уметь и ивейдов не такое ебанутое количество
>Рэйна
>Нина
>Миари

Ты в ранкед хотя бы раз заходил?
Аноним 21/04/26 Втр 21:30:17 50975822 452
>>50975806
Рассказывай, какой у тебя ранг.
Аноним 21/04/26 Втр 21:34:45 50975829 453
>>50975778
А ты сам на ком играешь? Такое ощущение будто читаю игрока на Браяне или Казуе.
Аноним 21/04/26 Втр 21:41:18 50975842 454
>>50975829
За всех играю, чтобы матчапы не забывать. Больше всего игр сыграно на Хваране, Драгунове, Поле, Кадзуе, Джине и АК.
Аноним 21/04/26 Втр 21:43:51 50975851 455
>>50975842
А на нормальных чарах играешь?
Аноним 21/04/26 Втр 21:45:23 50975856 456
>>50975851
Да, за ноудедж-чек медведей, полоумную Лидию и вайфу с ивейдами на каждом втором ударе.
Аноним 21/04/26 Втр 21:45:28 50975857 457
Аноним 21/04/26 Втр 21:49:52 50975871 458
>>50975856
>вайфу с ивейдами на каждом втором ударе
Пола ты уже написал
Аноним 21/04/26 Втр 21:54:38 50975887 459
>>50975871
А я и не отрицаю. Считаю, d1+2 должно быть -25 на блоке, а f1+4 лаунчиться любым персонажем. И даже без этих нёрфов Пол на высоком уровне хуй сосёт.
Аноним 21/04/26 Втр 22:07:07 50975913 460
>>50975887
Ну Хексмарк вон чота показал на ТВТ.
Аноним 21/04/26 Втр 22:23:00 50975936 461
>>50975913
Самый сильный Пол мира занял на ТВТ 45 место. И насколько это показательный результат? Учитывая, что на 21 месте вообще Зафина.
Аноним 21/04/26 Втр 22:27:24 50975945 462
>>50975936
Это выше, чем половина перечисленных тобой вайфу, как минимум.
Аноним 21/04/26 Втр 22:35:35 50975956 463
>>50975945
Лили 9 место, Аска 20 место, Арслан, Улсан и Атиф на Аннах, Фарзин на Лидии, Ягами на Рэйне. Это уже не говоря о том, что за вайфу-персонажа в большинстве случаев захочет играть только конченый ублюдок с фембойскими наклонностями.
Аноним 21/04/26 Втр 22:48:43 50975982 464
>>50975778
Хорошо подорвал подпивасников, одобряю.
Аноним 21/04/26 Втр 23:26:46 50976071 465
>>50975956
>Лили
Клайв.
>Фарзин
Виктор.
>Улсан
Драгунов.
Аноним 21/04/26 Втр 23:40:54 50976090 466
>>50975756
Дикджеб бьётся армором и четверкой. Джеб бьётся армором и трейдится с тройкой. Армор вроде -14, если дожмет фоллоуап -16, но там между двумя ударами можно влезть, если я не ошибаюсь. Поставь в лабе фф2ф4 фф2ф3 и фф2ф1,2 и смотри.
Аноним 21/04/26 Втр 23:41:05 50976091 467
>>50975778
>задоджу-все-миды-мэттэрхорном Лили

Если хотя бы один мид за сет смодешь задоджить метахорном - считай крутой лили плеер.

Метахорн это йоло мув который нажимается в либо в 100% гарант со степа/прочитанной стринги/вифа либо тебе за него снимают пол столба.
Но если у тебя гарант то никто не мешает тебе на любом персонаже любом дженерик лаунчером сделать фуллкомбо - мидкраш опция метахорна переоценивается.


Рейна миксап машина с кучей эвейдов.
Нина трясогузка с ещё большей кучей эвейдов.

Хз че ты их как пример фундаменталза поставил.

Женские персонажи традиционно имеют меньший комбо демейдж (ну кроме джун конечно) и лучший шмувмент/эвейд.

Но это не дает преимущества как такового, чтобы это работало ты должен вкатиться в дефенсив геймплан и скачивать противника, разводя его на рискованный офенсив шмувмент. А это требует скилла и понимания игры.

Утверждение что все кто играет на бабах - ебаловозы слюнявые притянуто за уши.
Аноним 22/04/26 Срд 01:39:21 50976221 468
image.png 92Кб, 332x195
332x195
текеношиз продолжает семенить итт, создавая иллюзию заинтересованности в его мертвом кале
Аноним 22/04/26 Срд 01:44:00 50976228 469
image.png 87Кб, 957x599
957x599
>>50976221
Онлайн стабильный, вроде без просадов. Нихуя ты умный конечно, на моменте снижения онлайна в день стату высрал. Пиковый онлайн как обычно в 6 вечера по мск
Аноним 22/04/26 Срд 01:51:37 50976237 470
image.png 52Кб, 933x185
933x185
>>50976228
смотри на стату успешных людей
Аноним 22/04/26 Срд 01:58:12 50976242 471
>>50976237
Хороший получается 2д файтинг, видимо просто 3д не для всех. Целевая изначально разная. Или ты что-то другое хотел этим сказать?
Аноним 22/04/26 Срд 02:07:06 50976246 472
изображение.png 104Кб, 969x598
969x598
Тупо бессмертный файтинг наху
Аноним 22/04/26 Срд 03:35:25 50976298 473
>>50976242
>ты что-то другое хотел этим сказать?

Переведу тееб с скуфошизовского на человеческий:

"Теккен говно которое умерло/умирает/умрет потому что 2ХКО/Виртуалфайтеер/ДОА6, там всратые модельки персонажей и глупые длинные комбо, на него жалуются про игроки в твитторе а ещё по цифрам онлайна в СФ6 играет больше пиндосов и браэильцев. Ну ещё я ем кал и меня изнасиловал в детстве казуя мейнер отчим."

Вроде все точно передал, поправьте если че.
Аноним 22/04/26 Срд 06:47:14 50976390 474
>>50975155
Ахахахаха как же Теккену провели хуем по губам
Аноним 22/04/26 Срд 07:03:11 50976401 475
>>50975155
Проясните, почему на эту Тифу должно быть не похуй?

мимо не играл в финалку
Аноним 22/04/26 Срд 07:16:56 50976408 476
>>50974905
Кэмми из игры точно не даст
Аноним 22/04/26 Срд 08:04:59 50976460 477
>>50976401
Потому что зная СФ,ее сделают с торчащей жопой,огромными полуголыми сиськами и минимумом лишней одежды. И кумеры побегут покупать
Аноним 22/04/26 Срд 08:32:16 50976489 478
>>50976401
Одна из лучших тян на свете
Аноним 22/04/26 Срд 08:32:40 50976490 479
Аноним 22/04/26 Срд 08:56:53 50976510 480
>>50976401
Не для нас чарик, FF7 и Мариокалл это почти религия для американцев, это как Лара Крофт для нас
Аноним 22/04/26 Срд 10:36:04 50976675 481
-40% на Фатал Фьюрич. Берите, дураки.
Аноним 22/04/26 Срд 10:41:26 50976681 482
image.png 826Кб, 1280x720
1280x720
>>50976510
Это актуально для всего СФ ростера.

Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.

Позорище.

В Теккене есть молчаливый хикка Драгунов наш слон, который дерется как йоба спецназовец + девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.


Тут даже дисскасить не о чем. Весь СФ ростер это соевая хуйня для западной\лунной аудитории ещё и обмазанная повесточкой.
ИЗ вайфу по сути кроме Кимми и Чун ли никого нет - остальные всратые унга-бунга обезьяны или полумужики с неопределенным гендером.
Аноним 22/04/26 Срд 10:44:47 50976689 483
Аноним 22/04/26 Срд 10:45:37 50976692 484
>>50976681
Ебанат, Зангиев самый известный и один из самых пародируемых персонажей вообще. Твой драгунов и в целом чикен нахуй никому не усрался.
Аноним 22/04/26 Срд 10:45:45 50976693 485
image.png 717Кб, 1106x529
1106x529
>>50973942
>>50975776
Последовал примеру великого и тоже поиграл на мартышке
Аноним 22/04/26 Срд 10:52:45 50976708 486
image.png 647Кб, 745x721
745x721
>>50976692
Что не делает его менее клюквенной хуетой для соевой западной аудитории соевичков.

ЫЫыы гора мышц горила тащит трактор на своем горбу потому что он русский огр с волосатой грудью, туповатый зато добрый ыыы


Хорошо что он хотя бы из старого ростера, если бы придумывали его как нового персонажа для СФ6 сделали бы женоподобным фембоем жопотрахом.
Аноним 22/04/26 Срд 11:01:25 50976724 487
>>50976693
Вы заебали, вы как это делаете? Я сижу трясусь, как бы меня с райджина не скинули.
Аноним 22/04/26 Срд 11:04:36 50976728 488
1746951444193723.jpg 84Кб, 909x944
909x944
>>50976708
>туповатый
Где это показано? Я его лор видел только что он рестлер и с горбачёвым танцует польку. Где хоть раз показано что он тупой? Буквально где?
Аноним 22/04/26 Срд 11:07:20 50976730 489
image.png 10Кб, 148x64
148x64
Аноним 22/04/26 Срд 11:10:34 50976733 490
image.png 38Кб, 232x288
232x288
>>50976730
Ну у меня кстати суммарно 800 часов всего...

мимо профессиональный ебловоз на прокеренных чариках
Аноним 22/04/26 Срд 11:33:33 50976775 491
>>50976693
Поздравляю.
а когда собсна в лобби заходить и играть будешь?

>>50975776
Наверное он там из трусов выпрыгнул от счастья.
Аноним 22/04/26 Срд 11:38:56 50976785 492
У вас в лобби все годы сидят, или есть фуджины-бушины. красные, и ниже?
Аноним 22/04/26 Срд 11:39:26 50976786 493
>>50976681
>Зангиев - единственный представитель СНГ
А ЖП? Он же тоже наш слоняра, насколько я помню
Аноним 22/04/26 Срд 11:40:39 50976788 494
>>50976785
Было неско фуджинов. Но щас очень легко ранги брать, надо просто заходить в онлайн. Вон стрыков года взял, а он тупой на уровне табуретки.
Аноним 22/04/26 Срд 11:41:53 50976792 495
>>50976785
Я бушин, но в лобби вернусь через месяц.
Аноним 22/04/26 Срд 11:47:22 50976802 496
image.png 1709Кб, 802x992
802x992
image.png 1784Кб, 1063x900
1063x900
>>50976728
Ну в современных частях его начали редконить, чтобы превратить типо в стоика и разумиста который НЕТУПОЙ но в классических частях в 90ых он буквально по лору тупоголовая горила - тут на лунном буквально написано что вся его мотивация это драться, а так же что он настолько тупой что не может ничего сделать фаерболу, т.к. не нашел против него прием.

Ну и официальный арт 1992 года где у него идет кровь из головы как бы намекаэ.

Типичный архитип клюквенного туповатого русского ретарда силача.
Аноним 22/04/26 Срд 11:47:26 50976803 497
>>50976788
>Но щас очень легко ранги брать
Если уметь играть? По другому вопрос поставлю -у вас в лобби все 150-200+ часов сидят, или есть 30-50 вкатуны?
Аноним 22/04/26 Срд 11:48:39 50976809 498
>>50976803
Даже если не уметь играть. В лобби все 500 часов+.
Аноним 22/04/26 Срд 11:52:15 50976822 499
>>50976786
Ну ЖП по лору типа космополит с бизнесом во франции который отказался от гражданства и Русским себя не считает.

Типа аристократ и изгнании я хз, пытались сделать противоположность зангиеву чтобы их не обвинили в клюкве наверное.
Аноним 22/04/26 Срд 11:54:21 50976831 500
>>50976802
У тебя какие то фиксации походу я хуй знает. Перевод твоей пикчи -
ПРОФИЛЬ
В те времена, когда страна под названием Советский Союз считалась «угрозой с Востока», в мире советского рестлинга жил человек по прозвищу «Красный Циклон».
Зангиев, обладающий телом из стали, был слишком силен. Потеряв достойных соперников, он покинул ринг. Но что останется от человека, который словно был рожден на борцовском мате, если лишить его смысла жизни?
Место, где он живет — это по-прежнему мат. Однако на этот раз его ждал мат подпольного рестлинга. Будь то изнанка мира или нет, Зангиев доволен, пока у него есть противник для боя. Но, в конце концов, мир подполья оказался слишком тесен, и там не нашлось никого, кто мог бы противостоять ему.
Один человек задумался: а нельзя ли использовать эту бьющую через край энергию для укрепления международных отношений? Для Зангиева в радость просто сражаться с сильными противниками. Тем более, если эта просьба исходит от товарища, которого он глубоко уважает. Настоящая сила Зангиева будет проверена именно сейчас!
Секрет создания персонажа:
Зангиев родился из идеи создать «в любом случае огромного и яркого парня». Отталкиваясь от концепции про-рестлера, его образ дополнили деталями вроде советского происхождения и прически ирокез.
ЗАНГИЕВ КАК БОЕЦ
Зангиев — это прежде всего персонаж с огромным запасом здоровья. Его атака и защита близки к совершенству, но он крайне уязвим для снарядов (дистанционных атак). Из-за своего борцовского прошлого он, кажется, не привык справляться с такими атаками.
В ближнем бою он демонстрирует великолепную силовую игру, но дальние дистанции — его слабое место. Похоже, он мастерски умеет выжидать момент, чтобы сократить дистанцию. Как только он хватает противника, он его уже не отпускает.
Аноним 22/04/26 Срд 11:59:34 50976846 501
>>50976803
>Если уметь играть?
Если не трястись за ранг.
Что иронично, когда играешь на расслабоне и чилле - чаще выигрываешь, потому что не зажимаешься и не педалишь назад, рискуешь и получаешь реворд.

Ранг можно нагриндить, но ты там не удержишься если залетишь выше своего текущего лвл и тебя откатит назад.
Просто играешь в игру, учишь шмувмент и матчапы, а потом сам не заметишь как возьмешь ТК+ особо не напрягаясь.

Сейчас все потничи уже на дане 100-105 развлекаются, ниже сидят вполне реальные по силам противники.

>у вас в лобби все 150-200+ часов сидят, или есть 30-50 вкатуны?
В основном задроты конечно в лобби, но это не должно тебя пугать, новички залетают и выходят, хотя играть против более сильного противника - апать скилл быстрее.

Попроси чтобы пикали саб мейнов на которых не наиграны сотни часов - будет относительный баланс и фундаменталз геймплей - мы там в лобби не на корову играем и не за циферки а по фану.
Аноним 22/04/26 Срд 12:02:26 50976860 502
Screenshot2026-[...].jpg 766Кб, 1200x2670
1200x2670
Лол, стрыков уже рвётся в дискуссиях по поводу того, что
год теперь помойный ранг.
>>50976803
Чел, для теккен кинга надо просто играть, всё. Рано или поздно нафармишь.
Аноним 22/04/26 Срд 12:03:32 50976862 503
>>50976846
>В основном задроты конечно в лобби
И кто они?
Аноним 22/04/26 Срд 12:05:52 50976874 504
>>50976730
>>50976733

это правда что чикенисты играют в доту? тут был один в тредике такой
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:29 50976877 505
>>50976831
Ну если ты на пик1 видишь разумиста интеллектуала а не гориллу то тут даже хз зачем спорить - можно заканчивать.

Напрямую его тупым не называли вроде как да, ну а раз не называли то он умный - твоя логика.

Он выглядит как клюквенная куча мышц без мозга до сих пор даже в современных частях - моя логика.

Один хуй Драгунов как персонаж интереснее и не настолько клоунский.
Аноним 22/04/26 Срд 12:06:55 50976879 506
>>50976846
>Что иронично, когда играешь на расслабоне и чилле - чаще выигрываешь
Я в основном вечером после работы играю, поэтому концентрации ноль. По кнопкам промахиваюсь, ручки трясутся и.т.д Сливаю тройку боев, улетаю на ранг ниже, а потом уже чил наступает, и обратно поднимаюсь на прежнее место. Тупо петля.
>В основном задроты конечно в лобби, но это не должно тебя пугать, новички залетают и выходят, хотя играть против более сильного противника - апать скилл быстрее.
Страх на самом деле в том, что задроты сагрятся на нюфага, который одну и ту же комбуху/ флоучарт или захваты дрочит.
Аноним 22/04/26 Срд 12:09:46 50976883 507
>>50976879
Ну сопротивление оказывать в любом случае будут. Тут несколько плюсов:
- ты поймёшь минусы своего геймплея и чего примерно тебе не хватает
- аноны из лобби могут подсказать тебе по твоему геймплану
- ты начнёшь лучше понимать чариков игроков в лобби
Аноним 22/04/26 Срд 12:10:58 50976886 508
>>50976862
Из мейнеров:

Сяою
Лили
Джун
Пол
Кинг
Казуя
Азусена
Хейхачи
Рейна

Эти матчапы точно можешь подучить в лобби на достойном уровне с анонами, если зайдут конечно.

Мб кого-то забыл, не обессудьте
Аноним 22/04/26 Срд 12:11:50 50976889 509
>>50976860
Он то же самое говорил про теккен кинга в прошлом сезоне, ничего не меняется.
Аноним 22/04/26 Срд 12:13:49 50976894 510
>>50976681
>клюквы в СФ
Сейчас бы предъявлять за клюкву игре, в которой есть разукрашенный сумоист, который дерëтся в бане, и индус-йог с растягивающийся руками.
>единственный представитель СНГ за всю историю.
Некро из СФ3.
>девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.
И еë батя-алкаш.
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:36 50976898 511
>>50976886
Йоши, Ли, Миари, Армор Кинг, Факумрам
Аноним 22/04/26 Срд 12:14:37 50976899 512
>>50976874
Был перд-сфер, долбоебина ты перефоршенная.
Аноним 22/04/26 Срд 12:15:09 50976900 513
>>50976877
Когда они захотели кучу мышц без мозга они выкатили Бёрди.
Аноним 22/04/26 Срд 12:15:17 50976901 514
>>50976689
Вышел трейлер перса, сам перс еще не вышел
Аноним 22/04/26 Срд 12:21:22 50976912 515
>>50976879
>Страх на самом деле в том, что задроты сагрятся на нюфага, который одну и ту же комбуху/ флоучарт или захваты дрочит.

Да не, у нас все френдли к новичкам - все видят твой ранг же, с чего на тебя агриться.

Если сможешь победить одной комбой и захватами - какая разница, победа есть победа, значит задрот не адаптировался и никакой он не задрот.

Но скорее всего тебя быстро прочитают, начнут наказывать и вынесут вперед ногами - что ожидаемо.

Но это как спаринг с тренером - цель не победить а потренироваться, пока будешь летать в комбо поймешь где в твоем геймплее проблемы и на что обратить внимание, запомнишь какими мувами лучше не жать, подучишь тайминги - посмотришь че делают на высоких рангах и зачем.

Если попросишь кого-то, то против тебя пикнут твоего чарика и покажут варианты действий в зеркалке - тоже неплохо бустит скилл, когда видишь "о нихуя как я могу сделать оказывается".

Ты кого мейнишь вообще?
Аноним 22/04/26 Срд 12:26:07 50976929 516
Самое ценное в лобаке - можно учиться на ходу. Видишь, что чел запанишил что-то, панишишь сам. Если что-то дакнули, начинаешь дакать сам. Потихоньку в голове много таких мелочей начинает откладываться. К тому же, можно во время боя смотреть фреймдату, чтобы не попадаться на фреймтрапы какие-то. Ну и конечно, можно задать вопрос по персонажу.
Аноним 22/04/26 Срд 12:32:19 50976941 517
>>50976860
>о какой инфляции ранга речь
>получал пизды за 3,2 раз в десяток игр
Аноним 22/04/26 Срд 12:47:36 50976974 518
>>50976912
>Ты кого мейнишь вообще?
Я на Зафине играю и юзаю в основном скр 334 и мнт лоу геймплей. Я в основном все фичи знаю, смотрел стримы с ней в мейне, но тупо не могу заставить себя их юзать, потому что 334 и лоу работают как часы и руки интуитивно этот единственный флоучарт прожимают, за что мне стыдно порой бывает перед противником. Наверное, кинги с захватами себя так же чувствуют. Кста с захватами вообще не умею справляться, нужно учиться.
Аноним 22/04/26 Срд 13:10:17 50977020 519
>>50976974
На Зафине так-то изи мод должен быть, никто персонажа не знает.
Аноним 22/04/26 Срд 13:16:19 50977030 520
>>50977020
Ну да, так и есть. Из-за того, что у нее 4 после 3 идет как каунтер, все на это байтятся и в торнадо улетают по кд. Правда они это быстро осознают и в реваншах уже не спешат после 33 атаковать бежать, но тут начинает работать лоу геймплей, которого до этого не было, и большинство тоже сыпятся.
Аноним 22/04/26 Срд 14:06:36 50977160 521
>>50976974
Ну ты мейна конечно выбрал интересного, у нее же там 3 стойки (или больше) и целая куча всяких переходов, много чипа с руки азазеля и довольно неплохой миксап.

Вс зафины частенько ловлюсь на трапы.
Аноним 22/04/26 Срд 14:55:26 50977316 522
Аноним 22/04/26 Срд 15:47:52 50977477 523
>>50977316
В том, что на нынешних годах работает абсолютно любой нажим кнопок, потому что 94 процента едва ли выкупают, что их собственный чар делает, не говоря уже о чаре оппонента.
Аноним 22/04/26 Срд 16:35:45 50977631 524
>>50976681
>Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.
Может потому что СФ2 был буквально про боевые искусства со всего мира? Ну типо кунг фу китаянка, японские каратист и сумоист, индус йог, таец мастер муай тай, и т.д. Это действительно так необычно что в ростере оказался советский борцуха?.. Хонду так и вообще на родине не сильно любили сначала, так как помимо того что он сумоист, он ещё и отсылка на кабуки, ну то есть прям гига карикатура.
>Драгунов
Типичный образ "злобной гэбни" времён холодной войны.
>девочка робот в виде российской вайфу с бензопилами.
Ноль культурного кода, ещё и любительница заглотнуть tunnbrödsrulle...
Оба не произносят ни слова по русски бтв.
>западной\лунной аудитории
А для какой ещё делать надо? Северной?.. Южной?.. Вот теккенокал реально исключительно хуйня на экспорт, для датфилов западных да щитистанцев у которых это единственное развлечение кроме ебли с козлами. На родине эта хуита как будто вообще никому не нужна; никто не играет, никто не рисует.
Аноним 22/04/26 Срд 16:46:00 50977656 525
>>50976802
>а так же что он настолько тупой что не может ничего сделать фаерболу, т.к. не нашел против него прием.
Так раньше Теккенисты в треде рвались при виде фаербола мол "аряяя шутер а не файтинг", так что всё по канону яшитаю.
А вообще это грязная ложь, Гиев умнее теккеноретардов, поэтому у него был банишинг флэт, она же зелёная рука. Вполне себе норм такой приём против фаербола. Быть борцухой, выучить Ки, и использовать его только чтобы стирать чужие фаерболы и вынуждать бороться звучит как самая базирования хуйня эвер.
Аноним 22/04/26 Срд 16:56:42 50977688 526
image.png 181Кб, 715x513
715x513
kolin-sfv-gif.gif 2565Кб, 500x281
500x281
image.png 612Кб, 1024x434
1024x434
>>50976681
>Гейский гачи мучи зангиев кочка с 20IQ лицо клюквы в СФ - единственный представитель СНГ за всю историю.
Уроки делай чмоха. Русские девочки были в СФ еще до твоего рождения
Аноним 22/04/26 Срд 17:27:46 50977834 527
изображение.png 79Кб, 241x209
241x209
изображение.png 114Кб, 229x433
229x433
>>50977688
Ты забыл Декабрь и Илюху Некро
Аноним 22/04/26 Срд 18:00:17 50977947 528
EvvD1McbNXen24Em.mp4 14079Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
Аноним 22/04/26 Срд 20:00:20 50978303 529
И почему разрабы выпускают это:
>>50976681

А не это:
>>50977688
?

Потому что говноеды сами или потому что говноедская аудитория?
Аноним 22/04/26 Срд 20:02:12 50978316 530
1776877325111.mp4 7968Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Аноним 22/04/26 Срд 20:02:27 50978317 531
>>50977834
А в чём фишка Декабристки?
Аноним 22/04/26 Срд 20:25:29 50978384 532
Screenshot20260[...].jpg 35Кб, 904x178
904x178
Screenshot20260[...].jpg 24Кб, 904x177
904x177
Аноним 22/04/26 Срд 20:29:44 50978396 533
>>50978317
Максимально ёбнутый чардж перс от комманд деша с фоллоуапами и феинтом. Имела психошар нейтралскип ещё когда Эд маленьким мальчиком был.
Аноним 22/04/26 Срд 20:47:00 50978448 534
Аноним 22/04/26 Срд 20:55:01 50978469 535
Почему после каждой игры трясёт?
Аноним 22/04/26 Срд 20:58:58 50978482 536
>>50978469
Перегрелся от файтинга, перебор с концентрацией либо слишком сильно себя загнал на тему ранга\статки\винрейта.

Я в таком случае делаю от файтанов перерыв.
Аноним 22/04/26 Срд 21:33:12 50978566 537
>>50978469
Проверь уровень тестостерона, начни заниматься физической активностью
Аноним 22/04/26 Срд 21:43:57 50978592 538
>>50978482
>>50978566
Не, я краснею и возбуждаюсь и сердце стучать сильнее начинает. Это любовь?
Аноним 22/04/26 Срд 21:57:04 50978631 539
Аноним 22/04/26 Срд 21:58:24 50978635 540
>>50978631
Не потею. Но у меня в последнее время ноги вонять начали.
Аноним 22/04/26 Срд 23:54:58 50978904 541
Soniaouma.jpg 177Кб, 1133x1600
1133x1600
milliarageguilt[...].png 7014Кб, 1810x2171
1810x2171
yukibakumatsuro[...].jpg 111Кб, 773x998
773x998
sofia-huge.jpg 281Кб, 1200x1647
1200x1647
Колин и Алису уже вспомнили, вот вам ещё русских вайфу из файтингов.
Аноним 23/04/26 Чтв 00:03:34 50978932 542
>>50977834
Илья Некро это прям олицетворение России 90х
Аноним 23/04/26 Чтв 00:12:16 50978957 543
Аноним 23/04/26 Чтв 00:30:06 50978987 544
>>50978904
>Редизайн из страйвоговна
Мдээээ
Аноним 23/04/26 Чтв 01:59:17 50979105 545
>>50978957
Я теперь вижу этого ебучего пупса из прегматы
Аноним 23/04/26 Чтв 02:18:32 50979119 546
А можно ли сейчас нормально поиграть в стрит фигхтер в России? У меня что то игры на платине ищет минут по 10, и не важно какой впн включен или выключен. Сегодня 3 часа играл с пятью челиками, как будто нас всех в один загон кинуло. Потом они видимо спать ушли, игры перестали находиться вообще. Челики были из европы судя по флагам.
Аноним 23/04/26 Чтв 02:31:06 50979132 547
1776895177494650.png 289Кб, 805x480
805x480
Аноним 23/04/26 Чтв 02:35:10 50979136 548
>>50979119
Через гирап нормально играю
Аноним 23/04/26 Чтв 03:00:36 50979163 549
>>50978957
Ахуенная. Эффекты отвал жопы, особенно телепорты, за которыми остаётся след, но СФ6 и так понятно в этом плане всё ещё лучший файтинг. Шото файтер 6 походу наконец-то подходит к концу. Телепорты, накопление и трата стаков, паррирование, фулскрин луч, новый сетап лвл2 которых не было со времён Эда, уххх...
Аноним 23/04/26 Чтв 03:17:33 50979176 550
Screenshot20260[...].jpg 542Кб, 904x1300
904x1300
Screenshot20260[...].jpg 490Кб, 904x1024
904x1024
Кринж. Но зато какой!
Аноним 23/04/26 Чтв 03:26:30 50979183 551
>>50979176
>Terrans
Протосс ебучий!!!
Аноним 23/04/26 Чтв 03:47:05 50979195 552
Какатекой.mp4 8234Кб, 1922x1044, 00:00:09
1922x1044
Аноним 23/04/26 Чтв 05:21:12 50979234 553
bКот.jpg 12Кб, 193x199
193x199
>>50978957
Бля, ну вроде бы все норм, но где Динозавр и пробой реальности в виде осколков? Хотелось бы поболе всяких магических эффектов разрушающих реальность, а то прост какая то боевая монашка получилась.
Аноним 23/04/26 Чтв 06:04:01 50979250 554
Аноним 23/04/26 Чтв 06:55:10 50979270 555
>>50976785
Я синий ранг, захожу в лобби как и в игру когда могу(в лобби впервые зашел на второй-третий день как игру купил и меня никто не флеймил и было очень интересно играть), сейчас 102 часа из которых часов 30 тыкал персов и ходил курить.

>>50929270
Сегодня Sanwa JLF должна приехать, скажу сильно ли ебался с установкой.

Видимо не надо было на эмоциях отправлять его в шкаф и надо было просто поиграть нормально, потому что в целом коробка интересная
Аноним 23/04/26 Чтв 07:38:57 50979303 556
twitter20471081[...].gif 10206Кб, 450x450
450x450
Теккен? Не слышала
Аноним 23/04/26 Чтв 07:57:30 50979321 557
ну чё кто-то из два дэ альфа самцов готов научить чиккениста играть в два дэ в конце мая?
пробовал в прошлый стрит файтер вкатываться в конце его жизни, потонул в помойных рангах
Аноним 23/04/26 Чтв 08:04:42 50979330 558
>>50979303
В кои то веке СФерам завезли красивую тянучку.

Правда первый костюм такой себе с этой нелепой шляпой - второй гуд.
Аноним 23/04/26 Чтв 08:09:03 50979334 559
>>50976785
Я вечный кишин. Синие есть
Аноним 23/04/26 Чтв 09:27:45 50979422 560
>>50979270
А лобби только по пятницам собирается?
Аноним 23/04/26 Чтв 09:32:34 50979432 561
>>50979422
По пятницам собирается еженедельное. То есть все знают что в этот день точно можно сделать лобби и точно будет много народа.

Ты можешь в любое другое время анонов созвать (практичнее это делать в телеге или в дискордике) и поиграть.
Аноним 23/04/26 Чтв 09:33:07 50979435 562
Аноним 23/04/26 Чтв 09:38:43 50979458 563
Аноним 23/04/26 Чтв 11:33:37 50979758 564
image.png 1352Кб, 1276x648
1276x648
>>50979132
А зачем в теккене Тифа? В нее ведь можно абсолютно любого персонажа нарядить. В сф6 костомизации нет, там действительно концептуальные персонажи нужны.
Аноним 23/04/26 Чтв 11:37:33 50979763 565
Аноним 23/04/26 Чтв 11:46:30 50979790 566
изображение.png 217Кб, 396x414
396x414
Забавная подпашарная темочка эта канеш, что всё фгц хайпует и во всю отрисовывают свои фантазии по появлению Хуифы в винчике6. Про все троулупы из семи залуп, отсутствие контента и анальный донат забывается сразу.

Тупо обрисовываю ситуацию:
Нахуй делать/соревноваться между компашками в создании игры попизже... Когда соревнование будет заключаться в завозе проституок из других франшиз.

Ой, вот в нашей игре Тифа Кукан.. А вот мы щя хайпанём немножечко - Ада Бонг! А ещё-то... Представляйте какой хайп будет, если спустя три года пупсовой депрессии, можно будет раздеть одну из них... До трусиков.

До этого канеш уже завозили в каждую игру всех заебавшую СруБи, но... Это было в каких-то ноунейм парашах, а не в винчике от Сарсом
Аноним 23/04/26 Чтв 11:54:10 50979806 567
3bf122a6745d15d[...].PNG 428Кб, 435x416
435x416
ФАНАТЫ САРСОМ НАПРЯГЛИСЬ

💯НИНТЕНДО РАСЧЕХЛИЛА ЗАЛУПУ💯

♠️ИХ УЛЬТИМАТИВНАЯ КОРОЛЕВА ВВС ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ ТИЗЕР♠️

💣ХУЯМКОЙ БАНДАЙ - ВСЁ💣
Аноним 23/04/26 Чтв 13:42:32 50980085 568
00300.mp4 1685Кб, 500x720, 00:00:03
500x720
Аноним 23/04/26 Чтв 13:45:14 50980089 569
Аноним 23/04/26 Чтв 14:03:26 50980132 570
image.png 36Кб, 376x105
376x105
порвалися маленькие)))
Аноним 23/04/26 Чтв 14:27:06 50980204 571
fas03.jpg 243Кб, 800x1135
800x1135
>>50980089
Потому что Ингрид это буквально старая СНК. Её придумали перешедшие в Капком после банкротства СНК разрабы невыпущенной Capcom Fighting All Stars.
Кстати, двух мужиков оттуда СНК потом сами спиздили и засунули в KOF Maximum Impact в виде двух братьев.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:47:13 50980273 572
>>50980204
>двух мужиков оттуда СНК потом сами спиздили и засунули в KOF Maximum Impact в виде двух братьев.
прям спиздили или просто похожи?
Аноним 23/04/26 Чтв 14:57:38 50980307 573
>>50980132
А это какой-то ебанутый уровень "ресентимента" у игроков в Теккен. Почему-то они думают, что "все гест керектеры должны принадлежать нам!!111!!!!!!" МК игнорируем.
Поэтому и рвань продолжаться будет долго, если это окажется правдой. Пойдут коупинги про Якудзу, Скорпионов и "вот чуть чуть и 4ый персонаж в 3м сезоне точно будет гостевым на +30к онлайна".

мимо игрок в Теккен
Аноним 23/04/26 Чтв 15:17:10 50980371 574
alba06.jpg 185Кб, 900x1600
900x1600
soiree-mi2x.jpg 96Кб, 900x1600
900x1600
Аноним 23/04/26 Чтв 17:12:48 50980678 575
Какое расположение кнопок у хитбокса лучше выбрать для аирдэшеров? Тех где отдельная кнопка под дэш, имею ввиду.
Вот есть боксы где дополнительная кнопка слева, под мизинцем. А есть вторая снизу, там же где и прыжок дефолтный. И чет я не могу понять что лучше будет, дрочить дэш мизинцем как привычный шифт, или постоянно переносить большой палец снизу между прыжком и дэшем. Имел кто опыт?
Аноним 23/04/26 Чтв 18:45:07 50980893 576
1776959108556.jpg 1160Кб, 1500x1000
1500x1000
>>50979321
А что будет в конце мая? Но ты пиши, подскажем.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:52:47 50980917 577
>>50980678
Дэшу большим пальцем правой руки. Мизинчик левой тоже рассматривал как вариант, но этот меня сразу устроил.
Аноним 23/04/26 Чтв 18:56:09 50980935 578
>>50980678
Не быть долбоёбом, прививающим себе дебильную мышечную память из дебильных игр, и нажимать деш дабл тапом.
>Ооой гой сложно нажимать моушены? Вот тебе ещё две доп. кнопки под спешалы в 2хговно, и вот магическим образом четырехкнопочная игра превращается в шестикнопочную
>Ооой гой трудно запомнить шесть кнопок? Давай мы их в модерне порежем до трёх, а те, которые таким образом вырезали будешь нажимать через костыль в виде ассист кнопки
>Ооой гой сложно два раза нажать вперёд? Вот тебе отдельная кнопка
>Ооой гой тебе сложно нажать ДП? Вот тебе отдельная кнопка на реверсал в персоне
Пиздец как веселит, что эти "упрощения" по итогу только увеличивают количество кнопок или костылей. Через десять лет хитбокс будет выпускать панель Боинга чтобы хадукен нажать.
Аноним 23/04/26 Чтв 19:01:42 50980950 579
ingrid.png 526Кб, 1462x1552
1462x1552
Теккену пизда
Аноним 23/04/26 Чтв 20:05:02 50981103 580
Аноним 23/04/26 Чтв 20:08:28 50981115 581
>>50979303
Хуя ебло с двоча превозмогает анимациями новой марамойки в сф и пытается стебануть чиккенистов, литеррали спизженым френдшипом из мыка 11.

АЗХАЗЗАЗАЗАЗАЗЗА БЛЯТЬ ЛЕГАСИ СКУФЫ СУКА
Аноним 23/04/26 Чтв 20:20:37 50981140 582
KOFMI2.mp4 5393Кб, 900x720, 00:00:39
900x720
Аноним 23/04/26 Чтв 21:01:24 50981244 583
>>50980893
За ингрид зайду поиграть. Единственный интересный по дизайну чар пока что в сф.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:02:14 50981245 584
>>50981244
Игру не забудь купить и стик со смазкой
Аноним 23/04/26 Чтв 21:45:43 50981344 585
>>50981140
Как болезнь называется?
Аноним 23/04/26 Чтв 22:31:27 50981467 586
202604232207331.jpg 1227Кб, 2560x1440
2560x1440
Эта игра как наркотик, при этом я от него потеть начинаю очень быстро, сравнимо с Дарксталкерз, поэтому физически редко получается играть подолгу. Ещё прикол в том, что как только выходишь из матча тебя часто мгновенно челленджат сыграть ещё матч. Не перестаю поражаться матчмейкингу от Дайске.
Аноним 24/04/26 Птн 00:36:33 50981772 587
Стоит ли брать Qanba drone 2, если уже есть Haute42 t16?
Аноним 24/04/26 Птн 01:34:55 50981841 588
image.png 40Кб, 668x182
668x182
>>50981467
>как только выходишь из матча тебя часто мгновенно челленджат сыграть ещё матч
Иди проспись, кто тебя челленжит? Бот в аркаде?
Аноним 24/04/26 Птн 02:03:16 50981870 589
image.png 1317Кб, 1317x1109
1317x1109
Не ожидал что у бб сейчас так, видимо люди изголодались по нормальным аниме-файтингам.
Аноним 24/04/26 Птн 02:05:32 50981875 590
>>50981841
Спешите видеть, дегенерат не может поверить, что если в 1v1 игре нормальная система матчмейкинга, то даже 100 игроков это минимум матчей 40 одновременно, если предположить что оставшиеся 20 чел сидят в тренировке или закрытых комнатах. Теккеноретарды реально за пределы своего калыча не выходят лол.
Аноним 24/04/26 Птн 02:08:28 50981879 591
>>50981870
Ррряяяяя у волков же всего 200 игроков, не может же там искать раз в десять быстрее чем в Т7 или МКХ? НЕ МОЖЕТ ЖЕ?!
Бля а чё у КоФ 15 онлайн меньше чем у СФ4?..
Аноним 24/04/26 Птн 02:17:45 50981895 592
Screenshot20260[...].jpg 673Кб, 902x2080
902x2080
Screenshot20260[...].jpg 630Кб, 904x1870
904x1870
>>50981870
А вообще ББ самый стабильный файтинг. Было на релизе авг 200 игроков, сейчас авг 200 игроков, но с роллбеком, через лет пять тоже будет авг 200 игроков, но с кучей QoL через импрувмент мод.
Аноним 24/04/26 Птн 07:55:18 50982071 593
>>50981875
Спешите видеть, дегенерат не может поверить, что если в 1v1 игре 100 игроков онлайн, то даже 50 из них будут условными бразильцами с пингом 300-400, а 49 из оставшихся будут хуй знает где находиться, но не в онлайне.
Аноним 24/04/26 Птн 08:48:37 50982133 594
Аноним 24/04/26 Птн 09:55:18 50982234 595
image.png 357Кб, 530x334
530x334
Аноним 24/04/26 Птн 11:17:42 50982451 596
Верборум на Лео снайпит.
Все мувы хайкрашат, весело играть
Аноним 24/04/26 Птн 11:19:00 50982456 597
>>50982451
Он альфа-самец, может себе позволить.
Аноним 24/04/26 Птн 11:19:31 50982458 598
>>50982451
Я тебя умоляю не вейвдеш, у меня картинка распадается...
Аноним 24/04/26 Птн 11:22:14 50982474 599
>>50982451
Ну и кста вроде я тебя ни разу не крашнул... Только дакал...
Аноним 24/04/26 Птн 11:41:28 50982521 600
>>50982474
дф2 в дф2 или че там такое у тебя.
Аноним 24/04/26 Птн 12:07:29 50982587 601
Аноним 24/04/26 Птн 12:59:44 50982805 602
>>50981841
Я думал, там больше будет, больше даже, чем в блазблю, где не так легко бывает найти соперника. Я думаю, дело в том, что в Европе ГГ в десятки раз популярнее любого Кофа, поэтому онлайн всегда стабилен. Да, много ветеранов, попадаются знакомые имена, но все равно лучше, чем в Файткейде играть в КоФ 98, например. Сравнимо с 3рд страйком мб.
Аноним 24/04/26 Птн 13:33:58 50982913 603
image.png 913Кб, 1058x566
1058x566
Аноним 24/04/26 Птн 13:35:50 50982917 604
Аноним 24/04/26 Птн 13:38:09 50982925 605
>>50978987
Единственный годный дизайн был в ХХ. С Xrd начался кал, который продолжился в страйве.
Аноним 24/04/26 Птн 13:52:19 50982975 606
3d96d88924571e3[...].gif 792Кб, 1031x579
1031x579
Аноны кто дрочит сф6 вы реально дебил? кайфуете с него? Какой ваш первый СФ и файтинг вообще.
Аноним 24/04/26 Птн 14:03:11 50983012 607
Аноним 24/04/26 Птн 14:24:47 50983106 608
>>50982975
Присоединюсь к вопросу СФерам. В СФ6 кол-во комбо и разнокнопочных приемов такое-же, как в теккен 7-8? Или меньше в два раза, и все от футсиса зависит? Частенько смотрю стримы по теккен8 киберкотлет и иногда попадаются стримы по сф6. И такое ощущение, будто в сф6 у каждого персонажа по 5 приемов, которые в 2 комбо собираются.
Аноним 24/04/26 Птн 14:26:58 50983119 609
>>50983106
>И такое ощущение
Ощущения хуя в жопе.
Аноним 24/04/26 Птн 14:30:25 50983128 610
Аноним 24/04/26 Птн 15:06:34 50983223 611
>>50983106
Не сфер, но там у чара меньше приёмов, чем в чикене. В чикене у всех мувлисты раздуты до пиздеца.
Аноним 24/04/26 Птн 15:46:11 50983356 612
>>50983106
>>50983223
Сейчас дебил придёт доказывать, что в чикене приёмов не больше, чем в сф.
Аноним 24/04/26 Птн 15:50:15 50983375 613
Безымянный.png 599Кб, 1200x4272
1200x4272
>>50983106
>В СФ6 кол-во комбо и разнокнопочных приемов такое-же, как в теккен 7-8?

Меньше в 4-5 раз чем в Теккен у персонажей.

Для сравнения пикрил - все мувлист чун ли и мув лист рейны.
Такая же картина будет с любым персонажем.
Аноним 24/04/26 Птн 16:05:16 50983447 614
>>50983375
Зачем его чекать если срут двумя кнопками мгагагаггага потому что играют по гайдам протыков и жмут то что жмут те.
Аноним 24/04/26 Птн 16:06:34 50983454 615
>>50982975
> Какой ваш первый файтинг вообще

UMK3
Аноним 24/04/26 Птн 16:49:11 50983617 616
>>50983356
>инста-проход в дэчмодьежконтроль
)
Аноним 24/04/26 Птн 17:07:58 50983690 617
image.png 1744Кб, 960x1280
960x1280
Не, это залупа неадекватная в 8битдо(на реддит зашел, не я один такой)
2 из 4 винтов были с завода стерты, экстрактором и сверлом в 2мм нихуя не смог сделать. 2 достал, 2 остались.
Видимо только напильником или болгаркой делать пропил для плоской отвертки
Аноним 24/04/26 Птн 17:08:38 50983693 618
Где пятничное лобби?
Аноним 24/04/26 Птн 17:29:37 50983772 619
>>50983690
ЕБАТЬ, у меня 2 таких стика было не видел такой хуйни. Это видимо для иксбокс версия такая. Ну и ебанаты.
Аноним 24/04/26 Птн 17:34:21 50983792 620
Как стать таким же крутым, как верборум?
Есть гайды?
Аноним 24/04/26 Птн 17:42:40 50983817 621
image.png 69Кб, 816x466
816x466
>>50983693
Надеюсь никто не против что создам
Аноним 24/04/26 Птн 18:13:52 50983913 622
Аноним 24/04/26 Птн 18:15:05 50983915 623
Аноним 24/04/26 Птн 18:20:46 50983931 624
>>50982071
>НИПРАВДА ВРЁТИ ХРЮЮЮ
Ну говорю же, за пределы своей помойки не вылезают. Откуда же им знать что ты там можешь отсортировать игроков по пингу во время поиска оппонента нажатием нескольких кнопок?..
Аноним 24/04/26 Птн 18:41:38 50983985 625
image.png 652Кб, 1680x1043
1680x1043
>>50983817
А как найти его в поиске? Что-то не могу увидеть никак.

Мимо-нюфаг-на-Зафине
Аноним 24/04/26 Птн 18:53:42 50984007 626
image.png 3081Кб, 1377x1377
1377x1377
>>50983931
Челибастер. Термин "дискорд тир" придуман не в этом треде, и даже не сегодня. Название такое появилось не просто так. Хз чё тут ещё объяснять, и зачем ты копротивляешься за мёртвые параши.
>>50983985
Открой список лобби, там должно быть с наименованием "файтач". Вводи пароль 1986 и играй.
Аноним 24/04/26 Птн 18:58:13 50984024 627
>>50983985
Сорян, в рейт заходил, сча опять создам
Аноним 24/04/26 Птн 18:59:13 50984027 628
image.png 1116Кб, 3440x1440
3440x1440
>>50983985
Пересоздал, пока покурю
Аноним 24/04/26 Птн 19:02:35 50984037 629
Screenshot20260[...].jpg 24Кб, 813x165
813x165
Screenshot20260[...].jpg 19Кб, 806x138
806x138
Screenshot20260[...].jpg 27Кб, 904x152
904x152
Screenshot20260[...].jpg 20Кб, 791x141
791x141
>>50983375
Ну знаменитые огромные мувсеты. Отдельный мув на контр хите, холд версии, фрейм перфект версии, нормалы вроде 4 посчитать? А хули нет?..
>кол-во комбо
Намного больше и это даже не близко. СФ6 имеет довольно свободную комбо структуру, огромная часть ульт и ОДшек это комбо экстендеры. Драйв раш кенселы позволяют уходить в лаунч комбо даже из хуевых стартеров вроде лайтов, и добавляют доп. Хитстопа нормалам из самого драйв раша, позволяя например комбить из оверхедов. Нормалы из драйв раша попадают по залаунченным противникам, как в аниме. Паниш каунтер позволяет наказывать в более долгое комбо, в сравнении с комбо из тем же нормалом, если ты им просто по челу попал случайно. Хитстоп с паниш каунтера и драйвраша ещё и складывается бтв, так что ульты можно наказывать в драйв раш хеви например.
https://youtu.be/uaBlDfoFsmw?si=0Jhy4GrBX97bWq-F
Хз вообще как можно сравнивать, если в Теккене буквально одна из самых анально ограниченных комбо систем на данный момент. Подкидываешь, накидываешь тычек пока падает, когда уже почти упал срешь экстендер-торнадку в релаунч, накидываешь дальше максимум тычек пока падает.
>разнокнопочных приемов
Я хуй знает что это значит, но размер мувлиста в целом сильно зависит от персонажа. Я уже писал что если использовать метод подсчёта Теккена где за отдельный приём учитывается вообще всё, то один только накл у Люка который в СФ6 считается двумя спешалами (наземный и воздушный) превращается в где-то 14 разных мувов (лайт, чардж лайт, перфект чардж лайт, медиум, чардж медиум, перфект чардж медиум, хеви, чардж хеви, перфект чардж хеви, од, од фоллоуап, эйр, чардж эйр, од эйр). У большинства персов есть фоллоуапы на ультах, как у того же Сагата четыре версии его Лвл 2 или какие-то другие доп. проперти которые зависят от нажатой кнопки, как у Аки например три дистанции Лвл2, а у Эда 3 скорости Лвл 2.
>И такое ощущение, будто в сф6 у каждого персонажа по 5 приемов
Это называется оптимальный риск-реворд. Любой перс с отменяемым 2МК будет часто его жать, потому что он:
1. Далеко бьёт
2. На блоке выходит в драйв раш джеб, который даёт страйк-троу-шимми ситуацию
3. На хите выходит в драйв раш хеви, и дальше комбо по вкусу
4. Побеждает ДИ через контр ДИ или драйв раш грэб
5. Не даёт выйти противнику отходить назад, т.к лоу, а значит блокируется только сидя
6. Относительно сейфовый, в сравнении с хеви кнопками
Примерно то же самое можно сказать про нижние медиум панчи. Переводя на язык теккена - это как дф1, который был главной кнопкой котлет, потому что риска почти нет, а награда хоть какая-то есть. Есть персонажи у которых эта функция распределена между большим количеством кнопок, но более узкоспециализированных, тот же Эд например.
Аноним 24/04/26 Птн 19:17:44 50984077 630
>>50984007
>Чеееел ну я лучше знаю как оно работает ни разу не открывая саму игру, чеееел, ну не может же быть так что в игре на 200 игроков ты находишь противника за секунд 20
Бля, походу реально от спама хитдешей в блок сотнями часов мозги начинают атрофироваться окончательно.
Мог бы привести пример онлайна КоФ15, Жожо АСБР, или башен Страйвоговна до релиза ранкеда, в которых несмотря на сильно большее количество тел в онлайне в своё время, матч ты искал сильно дольше чем в какой нибудь игре на <200 игроков в файткейде. Но маняэкперт за пределы своего загона не вылезал, так что откуда ему знать как там оно вообще на самом деле лол.
Аноним 24/04/26 Птн 19:22:35 50984094 631
изображение.png 577Кб, 730x487
730x487
>>50983106
>у каждого персонажа по 5 приемов
Так и должно быть
Аноним 24/04/26 Птн 21:05:02 50984432 632
Лобби до 10 доживёт?
Аноним 24/04/26 Птн 22:24:56 50984699 633
13 Card 05 front.jpg 1794Кб, 1377x1377
1377x1377
Аноним 24/04/26 Птн 23:06:02 50984832 634
Как бесит Мюррей идеально виффпанишить :3
Аноним 25/04/26 Суб 12:03:41 50985756 635
Аноним 25/04/26 Суб 12:55:51 50985864 636
Какая же вкуснятина я ебал, 4 кадровый перри у Казуле ммм, я с перри Джина горел, теперь это ебаное "Перри 8" какое то
Аноним 25/04/26 Суб 12:55:53 50985865 637
yraKOiayJ-wzdDe4.mp4 10454Кб, 1280x720, 00:01:02
1280x720
Аноним 25/04/26 Суб 13:03:32 50985885 638
>>50985864
Жопич, спок. У твоей параши тоже ебанутое перри
Аноним 25/04/26 Суб 15:50:13 50986363 639
>>50985865
А в чем прикол, поясните чикенисту.
Аноним 25/04/26 Суб 15:59:38 50986392 640
Screenshot20260[...].jpg 202Кб, 904x510
904x510
Screenshot20260[...].jpg 119Кб, 904x488
904x488
Аноним 25/04/26 Суб 15:59:48 50986393 641
>>50986363
Ты реально тупой пздец. Лили мейнишь, или Лидию, наверное?
Аноним 25/04/26 Суб 16:17:43 50986440 642
>>50986392
>>50986393
Да я вообще не про то. Меня причины такого пика интересуют. Почему его пикают? Он типа ебловозный дохуя? или он сама харизма? Почему зангиева не пикают или джури? Мне казалось, если бы я сфером был, я бы их пикал.
Аноним 25/04/26 Суб 16:56:42 50986550 643
>>50986440
>Почему его пикают?
Потому что он ГГ и лицо своего архетипа, как и челы с пик 2.
Аноним 25/04/26 Суб 17:12:07 50986618 644
GKbGqzpXsAAEiiG.jfif 71Кб, 976x864
976x864
>>50986393
Ну я мейню лили, вопросы?
Пояснительную бригаду.
Аноним 25/04/26 Суб 19:34:29 50987050 645
изображение.png 354Кб, 454x469
454x469
Аноним 25/04/26 Суб 20:41:51 50987229 646
image.png 14Кб, 115x114
115x114
С кого пикрил выпадает? Написано, победить какую-то залупу в гостиной. Есть инфо, что конкретно за залупа, где ее искать?
Аноним 25/04/26 Суб 21:41:34 50987378 647
>>50986618
Да что пояснять, смехуёчка для твиттерных долбаёбов. Если у чела на Кэмми лол бомбит от Рю, то это диагноз
Аноним 25/04/26 Суб 21:48:40 50987394 648
1777142921386.png 1181Кб, 1200x1090
1200x1090
Кто-нибудь сталкивался с тем, что при нажатии 'D' на клавиатуре, вылетает USFIV? Подскажите, как починять. Голову сломал.
25/04/26 Суб 22:35:33 50987504 649
>>50987229
Там справа от ринга стоят Харада и Хейхачи. Мб у них?
Аноним 26/04/26 Вск 05:45:24 50987996 650
16710881606760.png 365Кб, 604x384
604x384
>>50982975
Я, вообще сейчас самые топ файтинги это именно СФ6 и GBFVSR, кайфую максимально с визуала, игры в которые именно визуально оохуенно играть.
Первый СФ 2ка но угар именно по франшизе пошел с 4ки.
Первый файтинг Самурай Шоудан из старых, залип в него в комп клубе когда было лет 8, охуел знатно, потом Гилти Гир.
Ты сам то кстати не МКдебил? Я чет больше всего хейта и агро в сторону других файтов слышу от Мк-фанов, а вся из идеология строится на том что мк типо дохуя взросло-мужыцкий файтинг с кровью и расчленекой.
Аноним 26/04/26 Вск 09:15:55 50988116 651
>>50987394
Может ты залил пивом клавишу виндоус ору?
Аноним 26/04/26 Вск 09:23:06 50988125 652
image.png 2Кб, 357x39
357x39
>>50987996
Не, я с жожо и сф5. В УМК3 поигрывал, но быстро дропнул изза дроча кнопок на месте.
Аноним 26/04/26 Вск 11:43:07 50988342 653
>>50987504
Да, действительно из них. Спасибо за наводку, анон!
Аноним 26/04/26 Вск 13:10:54 50988606 654
17378345294590.png 91Кб, 1768x874
1768x874
Впервые за долгое время зашёл в ранкед, ебать инфляция конечно. Большинство челов из лобби сильнее в разы, чем так называемые годы и супримы нынешние.
Аноним 26/04/26 Вск 14:26:51 50988809 655
>>50988606
Там как правило отирается треш который ебут у себя на ранге, и поэтому он в лобби "тралит" нубов.
Аноним 26/04/26 Вск 14:33:44 50988828 656
Ебать. В файтингах в лобби оказывается отирается треш, который ебут у себя на ранге, и тралит новичков. Так и запишем.
Аноним 26/04/26 Вск 14:36:50 50988834 657
Неприятная правда ударила по больному.
Аноним 26/04/26 Вск 15:00:47 50988927 658
>>50988809
В лобби задроты пиздят друг друга. Каких нубов они там тралят?
Аноним 26/04/26 Вск 15:02:17 50988931 659
>>50988927
Да обиделся дурачок, которому наваляли задроты из лобби.
Аноним 26/04/26 Вск 15:14:56 50988965 660
image.png 37Кб, 607x119
607x119
>>50988931
Не проецируй маня, а то больно смешно.
Аноним 26/04/26 Вск 15:21:34 50988983 661
>>50988965
Ладно, поправлю. Обиделся дурачок из-за того, что в сф никто лобби не собирает, а в теккене собирают.
Аноним 26/04/26 Вск 15:46:01 50989085 662
Поясните мне почему в треде самые опущенные аноны это игроки в сф6?
Аноним 26/04/26 Вск 16:06:00 50989149 663
1730879961356369.png 6Кб, 625x626
625x626
Жалкие попытки подъебать олдов треда в котором чикен под шконкой вот уже 7 лет, найс.
Аноним 26/04/26 Вск 16:20:55 50989193 664
3zl0906xgpm91.jpg 175Кб, 983x1200
983x1200
Аноним 26/04/26 Вск 16:45:19 50989251 665
>>50989149
Под шконкой ты в своей эсеферской залупе, а тут вообще сосешь не разгибаясь
Аноним 26/04/26 Вск 17:53:03 50989416 666
2026-04-26 16-5[...].webm 5076Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
Держите фанни момент.
Аноним 26/04/26 Вск 18:00:36 50989441 667
1777215636526.jpeg 1666Кб, 1200x1700
1200x1700
>>50989085
Назови всех игроков сф6 в треде
Аноним 26/04/26 Вск 18:25:51 50989510 668
Screenshot 2026[...].png 688Кб, 908x876
908x876
Влюбился в тяночку с теккенского турнира. Хуй поймёшь, как её найти теперь...
Аноним 26/04/26 Вск 18:59:35 50989629 669
>>50989510
У неё толпа пиздолизов скорее всего.
Женщина в файтинг среде бывает буквально одна на тысячи.
Аноним 26/04/26 Вск 19:36:32 50989760 670
Я перед игрой лабил разрыв бросков Пола и паниш демомена, разрыв бросков Двж и паниш у4 с сс2. Один хуй в реальном матче ничего не рвется.
Аноним 26/04/26 Вск 19:37:00 50989761 671
Дезфиста, а не демомена.
Аноним 26/04/26 Вск 19:48:00 50989776 672
>>50989629
Так это просто обслуга турнирыча, мб вообще нихуя в файтингах не понимает.

Она просто бегала подключала отключала девайсы от ПС5 и манипулировала задротами (туда ходи сюда не ходи).
Поскольку они там все социально неловкие а накал страстей серьезный, туда нанимают сексуальных няш чтобы котлеты сдерживали свои эмоции стесняясь при красотке материться и трястись.
Аноним 26/04/26 Вск 19:50:39 50989781 673
>>50989441
1) Скуфошиз
2) Скуфошиз семен
3) Рандомный залетуха рю мейнер которого скуфошиз обосрал

Возможно ещё кто-то есть, но так хуй разберешь, СФеры вымирающий вид ретроградов которые сидят играют под ВПНами с 10 одними и теми же противниками с поиском по 15 минут.

По сути роль СФа в этом треде это потешные вбросы хуйни на теккен, скриншотов онлайна и мемов уровня "Х убьет теккен уже завтра, вот увидим!" и "Теккен умер вчера проверяйте".
Аноним 26/04/26 Вск 19:53:58 50989789 674
>>50989149
То что ты скуф не делает тебя лучше
Груз прожитых лет и просиженных штанов вообще нихуя тебе не дает

Один в поле солдат который за 7 лет так и не смог освоить ещё один файтинг и как слепой утенок ведет священную войну с теккеном на которую всем похуй

Чисто жалкое зрелище и местный клоун над которым уже только ленивый не стебался

Ещё и байтишься как ребенок на самые жирные вбросы, кек
Аноним 26/04/26 Вск 20:04:28 50989812 675
база треда.webm 4660Кб, 444x360, 00:00:36
444x360
>>50989789
Мне 27 всего, чо тебя тебя так трясёт от скуфов? Везде мерещаться? Ни с кем войну не веду, просто констатирую факт который вижу в треде со времён вката на двач, чикен тут всегда обоссывался в след за мк. Зачем ты пытаешься лично меня наебать мне не понятно, я то видел своими глазами всё это. Наверное чтобы круто выглядеть в глазах своих дружков петушков лошков которые вчера на доску попали или в пидорастическом дискордике куда ты скриншоты посылаешь, лошок.
Аноним 26/04/26 Вск 20:25:14 50989859 676
HESs4NaEAAewK-.png 5423Кб, 1864x2048
1864x2048
Есть инфа от знающего человека, что у нас в файтаче скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют лобби по выходным, выпустят Ингрид (запрещенная в теккене персонажиня). Тогда везде и сформируют фунди альянс с 2д "мне 27 всего" скуфами . Онлайн поднимут и будут держать, чиккенисты ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят 50/50 казино, как мишимам - каждый будет кататься по рангам. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких боевых картинок, никаких казуй. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Аноним 26/04/26 Вск 22:21:21 50990159 677
>>50989760
Лабить это одно, наигрывать в реальных боях - совсем другое.
Аноним 27/04/26 Пнд 00:55:46 50990409 678
>>50989812
>Мне 27 всего

Ооо, так ты моложе меня получается, ну тогда спокуху оформи щегол со своими наблюдениями и манялитикой - это не для тебя написано было.

Со старшими вообще надо поувадительнее общаться, эти СФ ньюыаги совсем от рук обились.

Я на хворанге 334 жал когда ты ещё свой первый хадукен не прожал.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:00:49 50990415 679
>>50990409
Да ты можешь только хуйца отсосать залетуха обоссаня, займи место под шконкой как положену "не файтинг" игроку-дебилу или можешь в очередной раз попробовать создать отдельный спред который сдохнет на следующий день и будет затёрт мочой.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:12:41 50990422 680
>>50989085
Хуя перефорс. До релиза зумзум 8 теккнистов в треде вообще не было, максимум такие же тупые МКдебилы. По очевидным впринципе причинам, Теккен это единственное 3д говно на рынке, все остальные живые файтинги это 2д. Все сруны этим говном в треде - залётные.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:15:21 50990425 681
>>50990422
Просто залётная хуета считает, что если она перефорсит то правда на её стороне.
Аноним 27/04/26 Пнд 07:55:33 50990673 682
Скоро, сф-сестрички, скоро загоним чиккен под шконарь. Будем лобби каждую неделю играть, все подавленные сф игроки треда смогут заявить о себе.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:04:00 50990726 683
Скоро мы сферы вылезем с параши, осталось только потерпеть
Аноним 27/04/26 Пнд 09:53:37 50990795 684
>>50990726
Вставание с колен очень скоро, сестричка. Будут лобби ломиться от людей, ждём всех в мае.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:00:01 50990804 685
Так тут же нет СФ игроков
Аноним 27/04/26 Пнд 10:02:40 50990809 686
>>50990804
Ну как минимум один борец с чиккенистами есть. Будем ждать его в лобби. Научит дурных чиккенистов, как в 2д файтинги играть
Аноним 27/04/26 Пнд 10:16:48 50990843 687
>>50929138 (OP)
А правда, что теккен 8 - это почти что полный духовный наследник теккен 7, и сейчас уже нет смысла играть в теккен 7 (ну, те это не так, как с мк 10 и мк11), так что лучше сразу закатиться в теккен 8? Или это все же разные игры, у каждой из которых есть какие-то свои фишки?
Аноним 27/04/26 Пнд 10:27:24 50990868 688
>>50990843
Теккен 8 имеет свои новые приколы, типа хит системы.
В теккен 7 нет никакого смысла вкатываться, он мёртв.
>Но ведь в стиме аж 500 человек онлайн!
Это хуйня, в самой игре будешь искать матч по часу примерно. Где все эти 500 человек сидят - загадка века. Так что не трать деньги на т7.
Аноним 27/04/26 Пнд 10:39:17 50990897 689
>>50990868
Да не, в том и дело, что т7 есть, а вот т8 нет )
Чет руки все не доходили, но вот вчера сюжетец покатал, не все же в мк играть.
В общем, понял, спасибо, закачусь в 8
Аноним 27/04/26 Пнд 11:04:40 50990950 690
>>50990868
>Это хуйня, в самой игре будешь искать матч по часу примерно
Я перед вкатом в т8 недели четыре назад сначала т7 потыкал, т.к был куплен давно. Нормальо там матчи ищутся. Медленнее, чем в т8, очевидно, но точно не по часу. Минут 5 в среднем.

Мимо
Аноним 27/04/26 Пнд 12:23:27 50991151 691
>>50990422
Пиздишь, я до релиза Т8 тут постил Т7 и всем было похуй - тред был пооувялой хуетой.

Тебя просто корежит что новички залетели играть в файтинг, но не в тот файтинг который ты для себя выбрал как самый лудший.

Потому что ты шизойд с параши который сам себя назначил илитой и теперь сидит со стекающей слюной хуесосит всех "залетух" как будто количество лет проведенных а этом треде делает тебя местным депутатом.

Вел бы ты себя адекватно с тобой бы и общались адекватно, но ты решил побыть местным вахтером-долбабоем, которого только под жопу пинают наблюдая бабахи ради забавы.
Аноним 27/04/26 Пнд 13:09:17 50991242 692
>>50989781
А Зангиеф инжоер из омалаза по меркам сф4 ху? Он хотя бы пруфал что играет в отличии от твоего списка.
Аноним 27/04/26 Пнд 14:49:39 50991560 693
2026-04-27 14-4[...].mp4 10024Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
>>50989781
>сидят играют под ВПНами с 10 одними и теми же противниками с поиском по 15 минут.
Хуя перефорс опущенца. Нахуя своё говно в чужие карманы перекладывать говно8 копрофаг? Будешь хуй сосать сука?
Аноним 27/04/26 Пнд 15:58:19 50991763 694
696 неоспоримый прув того, что в СФ можно найти игру. Чиккенисты сосать.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:01:26 50991773 695
Пруф с закрытой половиной экрана от ссыкуна, который боится что-то спалить. Авторитетный пруф, да.
Ору нах. Воистину сфер с двача хуже червя-пидора, как тут и говорили.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:06:24 50991783 696
>анонимный форум
>залётная блядь пытается в тралинг что кто-то не палит свои данные
Тише будь пикабу хуйня
Аноним 27/04/26 Пнд 16:06:50 50991786 697
интересно когда будет хоть один пруф что в говно 8 игра меньше минуты ищется
Аноним 27/04/26 Пнд 16:11:23 50991802 698
Pepelaugh.mp4 1126Кб, 420x360, 00:00:17
420x360
>кукарекает про впн и поиск 15 минут будучи игроком говно 8 у которого поиск РЕАЛЬНО по 15 минут
>приносят пруф что в понедельник в 2 дня игра ищется за 5 секунд в сф
>пруф не пруф ведь моча в глазах не позволяет разглядеть его
Аноним 27/04/26 Пнд 16:13:31 50991807 699
Хуя порвался попущенный, аж 3 поста высрал в раз
Аноним 27/04/26 Пнд 16:16:34 50991812 700
видео с поиском чиккен 8 будет на хай ранге или только жидкий пук в лужу как всегда?
Аноним 27/04/26 Пнд 16:20:12 50991821 701
Зачем мне постить пруфы в чикен 8, если большинство в этом треде это чикенисты и они сами прекрасно все знают. А пруфать попущенным додикам из скуф файтера 6 я не собираюсь, недостойны.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:28:01 50991841 702
Знают что в этой хуйне с релиза поиск по 15 минут, всё так.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:28:10 50991842 703
СФ запускается, а это уже повод для гордости. Находит игру - уже праздник и таким не стыдно на дваче похвастаться.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:29:23 50991846 704
image.png 159Кб, 345x239
345x239
image.png 128Кб, 352x246
352x246
image.png 16Кб, 189x115
189x115
Ебало дауна перефорсера представлять не приходится.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:29:31 50991848 705
>коннекшн
>2-5 бара
Орейро наху.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:30:26 50991850 706
Пинг 250 оппонент Бразилия есть - уже хорошо.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:31:36 50991854 707
СФ6 не ищет вне региона хоть ты мировой поиск поставь, смешно выпуки читать жалкие, хуйня уже не знает из какой залупы высосать спермачка чтобы оправдаться.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:32:00 50991857 708
пинг 150 в сф это уже сказка
Аноним 27/04/26 Пнд 16:33:47 50991861 709
>>50991854
Да ладно ладно, ну находит игры - круто, можно поиграть, да даже если с двумя оппонентами, этакий дезматч из теккен7 выходит.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:36:08 50991866 710
В ход пошли снова знаменитые перемоги онлайном скуф файтера, где 35к челов сидят в ворлд туре и оставшаяся 1 тысяча в онлайне. И то тебе подкинет из этой тысячи в основном саудита или турка, которые скачут как макаки. Ебало долбоеба представили.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:44:51 50991888 711
>>50991866
> в основном саудита или турка, которые скачут как макаки.
Сразу узнаётся выпук анскильной шлюхи которую обоссали ещё на голде и она боится с тех пор открывать сф.
Аноним 27/04/26 Пнд 16:59:55 50991941 712
2026-04-27 16-5[...].mp4 18866Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
>>50991848
>>50991850
>>50991857
Нахуя вы сами себя обоссываете клоуны? Это типа такая новая копротрадиция говна 8?
Аноним 27/04/26 Пнд 17:11:43 50991971 713
ладно мы поняли что сф крута
Аноним 27/04/26 Пнд 17:30:59 50992024 714
>>50991941
А можешь на Пепе написать "сап вэгэ", а то я вот не жо конца тебе верю.
Аноним 27/04/26 Пнд 17:54:54 50992084 715
Аноним 27/04/26 Пнд 18:26:29 50992165 716
1765219768698328.png 281Кб, 413x487
413x487
>>50992084
>ссылка на какой-то еа конвеер
>теккену пизда
Сырок, подержи моё пиво.
Аноним 27/04/26 Пнд 18:37:44 50992198 717
Аноним 27/04/26 Пнд 18:46:58 50992222 718
>>50992165
Первый раз сыграете в настоящий 3d файтинг
Аноним 27/04/26 Пнд 19:05:45 50992278 719
200igrokovbtw.mp4 31531Кб, 1258x638, 00:00:24
1258x638
>>50991941
Ай хорошо попустил. Тоже захотелось.
Аноним 27/04/26 Пнд 19:07:33 50992282 720
>>50991242
500pp мэшерок, ну может 1k
Аноним 27/04/26 Пнд 20:24:17 50992458 721
>>50992222
Ты не понял моего сообщения. Персонаж с пикрила справится отлично и без еа конвеера.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:27:33 50992464 722
Сколько 2д сестричек появилось. В мае 2д часть треда вилл би грейт егейн. Твёрдо и чётко.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:58:28 50992581 723
image.png 846Кб, 994x529
994x529
Ну потихоньку движения наверх происходят
Аноним 27/04/26 Пнд 21:14:49 50992644 724
>>50992581
Что за клан сперма, блять? Грац, брат
Аноним 27/04/26 Пнд 21:38:23 50992729 725
compressedTEKKE[...].mp4 38524Кб, 2560x1440, 00:00:03
2560x1440
image.png 166Кб, 1021x406
1021x406
Ищу игру в мертвой игре полторы минуты

Ранкед, 28 дан, +\-2 дана, коннект 4+, европейская часть РФ

Только не диваноньте меня пожалуйста(
Аноним 27/04/26 Пнд 22:24:00 50992853 726
1.jpg 29Кб, 351x142
351x142
Аноним 27/04/26 Пнд 22:30:42 50992870 727
>>50992853
Я прост файткейд починил покупкой прокси, залипал в 3ху.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:23:54 50992962 728
image.png 42Кб, 186x171
186x171
Аноним 27/04/26 Пнд 23:54:14 50993026 729
image.png 51Кб, 274x206
274x206
Бывают дни, когда весь день нихуя не получается.
>>50992729
Хэээнк, используй Shutter Encoder для нормального конвертирования с минимальными потерями, Хэээнк
>>50992870
Я сегодня с русским хорошо поиграл (я сам россиянин, разумеется). В последние месяцы никак не получалось, а сегодня прям збс работало всё, с другими игроками тоже без проблем (не отваливался счёт, не вылетало на третьем-четвёртом раунде).
Аноним 28/04/26 Втр 00:24:46 50993101 730
image.png 113Кб, 731x267
731x267
>>50992581
Тут кстати анон спрашивал что с рангом сабчаров когда мейна дальше по номерным годам ведёшь. Ну крч походу всех апает по тихой. Нахуя это сделали - одному Мюррею известно. Как будто путь на персонаже в ранкеде уже не так интересно проходить если честно.
Аноним 28/04/26 Втр 00:53:22 50993138 731
>>50993026
Да просто сломалось что-то у вертухаев. Нам ебанули фаервол как в Китае что к нам прямой коннект рвётся. Во всяких меднафенах, дольфинах и прочих пиздец соединению сразу или лаги дикие у челиков не из РФ при попытке поиграть на серваке РФ. Так что готовь щекели на проксю.
Аноним 28/04/26 Втр 01:17:14 50993172 732
>>50993026
>используй Shutter Encoder
WebM for retarded что шутка для тебя?
Аноним 28/04/26 Втр 12:09:51 50993903 733
>>50992729
Респект, охуенно попустил шизика, он аж язык в жопу засунул.
Аноним 28/04/26 Втр 14:08:59 50994269 734
СФ6 сейчас без КВНа нормально не работает?
Аноним 28/04/26 Втр 14:17:23 50994297 735
>>50994269
Почему? Ни разу с релиза не играл через впн
Аноним 28/04/26 Втр 14:46:00 50994374 736
Аноним 28/04/26 Втр 16:50:21 50994782 737
MNLRGA2.jpeg 1514Кб, 2557x3173
2557x3173
Дайго уничтожит этого лоха.
Аноним 28/04/26 Втр 19:04:56 50995206 738
>>50994782
Менард хотя бы не на поломах играет и свой стиль имеет.
Аноним 28/04/26 Втр 19:05:25 50995207 739
>>50994269
Всегда нормально работает.
Аноним 28/04/26 Втр 19:25:42 50995275 740
>>50994782
А почему они в шапках? На улице играть будут?
Аноним 28/04/26 Втр 20:51:13 50995525 741
image.png 60Кб, 855x440
855x440
Аноны, что за залупа? Она меня уже доебала. Вылезает после завершения боя, пика реванша или когда перехожу в раздел костомизации. Причем вылезает после завершения боя, когда, я например, выигрываю, пикаю в главное меню/реванш - вдруг вылезает эта залупа, отрубая меня от режима онлайна на минут 5. Когда снова в онлайн возвращаюсь, дают штраф, который, судя по всему, мне ранг понижает, типа бой был не завершен, хотя он блять был завершен.
С инетом все заебись, любые другие сервисы работают без говна.
Появилась эта хуйня после ласт патча, вроде бы...
Кто-нибудь сталкивался?
Аноним 28/04/26 Втр 23:06:04 50995854 742
>>50995206
>свой стиль имеет
Стиль обмаза говном или как там было тут шизики бегали какие то в гг релоуд играющие с этой хуйней.
Аноним 29/04/26 Срд 07:37:22 50996278 743
my-image.png 1354Кб, 1140x1100
1140x1100
Порядочный игрок в файтинги врывается в этом тред, сверхчеловек который в первую очередь играет и оценивает сюжет а не дрочит меты и комбушечки шоб выиграть сто миллионов долларов разъебав СоникФокса.
Заценил вот МК1 и вот что хочу сказать по персонажам и их переосмыслению в сюжетке, визуале и геймплее. Мнение в виде тир листа прилагается.
Аноним 29/04/26 Срд 09:20:54 50996391 744
>оценка сюжета
>Файтинги

Так толсто, что даже тонко.
Аноним 29/04/26 Срд 10:00:03 50996445 745
image.png 462Кб, 646x703
646x703
Что с ебалом, теккен-сброд?
Аноним 29/04/26 Срд 10:23:07 50996482 746
что со штанами скуфошиз
Аноним 29/04/26 Срд 10:34:55 50996513 747
>>50996445
Оцениваем качество файтинга по количеству регистраций на забугорный турнир.

Перемога
Аноним 29/04/26 Срд 10:57:51 50996557 748
>>50996513
Можем по красоте киберспортменов оценить качество файтинга. Кидай своих.
Аноним 29/04/26 Срд 11:00:26 50996569 749
Аноним 29/04/26 Срд 11:05:52 50996588 750
>>50996557
Задумался, а ведь действительно в СФ6 самые аномально уродливые киберкотлеты... Почему так?
Аноним 29/04/26 Срд 11:43:06 50996712 751
Screenshot20260[...].png 2039Кб, 1260x2137
1260x2137
Аноним 29/04/26 Срд 13:19:10 50996965 752
>>50996513
Туда кста и делегация из России поехала соревноваться.
Аноним 29/04/26 Срд 13:22:39 50996975 753
>>50996569
Естественно. За Менарда с СФ5!
Аноним 29/04/26 Срд 13:53:38 50997078 754
изображение.png 2401Кб, 1920x1080
1920x1080
На разогреве у СФ6.
Аноним 29/04/26 Срд 13:55:03 50997082 755
Аноним 29/04/26 Срд 14:00:33 50997100 756
>>50996278
> оценивает сюжет

Какой сюжет у гост фейса нашел?
Аноним 29/04/26 Срд 14:09:42 50997122 757
Аноним 29/04/26 Срд 14:37:24 50997187 758
Как же он унизил индуса. Ни одной партии не отдал.
Аноним 29/04/26 Срд 14:43:19 50997203 759
изображение.png 156Кб, 657x166
657x166
Аноним 29/04/26 Срд 14:45:30 50997208 760
>>50997203
Да, жепой смотрел. Я на работе, слежу краем глаза, ток что финальную стату увидел, хотел быстрофиксануть.
Аноним 29/04/26 Срд 15:10:20 50997286 761
Ебать, а чего онлайн на трансляции так просел то, когда на сф перешли?
Аноним 29/04/26 Срд 15:16:20 50997308 762
>>50997286
Не понимаю, что тебя здесь удивляет.
Аноним 29/04/26 Срд 15:18:29 50997319 763
На +100 тысяч просел.
Аноним 29/04/26 Срд 15:21:27 50997335 764
>>50997319
+1000000, ты не преуменьшай
Аноним 29/04/26 Срд 15:23:42 50997343 765
>>50997335
Я японскую смотрю трансляцию. Не знаю как на других.
Аноним 29/04/26 Срд 15:24:11 50997345 766
LETS GO JUSTIN!!!
Аноним 29/04/26 Срд 15:26:29 50997356 767
>>50997343
У Реджектов жеско просел после переключения на сф. Сейчас начинает потихоньку расти, но вряд ли догонит. Всё интересное уже кончилось.
Аноним 29/04/26 Срд 15:31:06 50997369 768
Ну понятно бля всей Японией сидели разбирались нахуй как Бланку контрить. Так нечестно.
Аноним 29/04/26 Срд 15:31:14 50997370 769
Дайго ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 15:35:45 50997391 770
Аноним 29/04/26 Срд 15:39:38 50997405 771
>>50997370
Всю жизнь играющий на шотокале, либо гиммико "+8 на кукле + сейвджамп + 20 секунд блока у оппонента" параша.

Вроде бы битва легенд, а вроде бы игра сводится к одному и тому же.

мимо Теккена лахта
Аноним 29/04/26 Срд 15:45:11 50997427 772
>>50997319
Вроде как наоборот онлайн х2 ту зе мун сделал с приходом нормального файтинга.
Аноним 29/04/26 Срд 15:52:41 50997455 773
Бляяя Дайго не ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 15:54:22 50997461 774
Жирный хуесос выебал Дайго, че делать пацаны? Я на Дайго всю зп поставил...
Аноним 29/04/26 Срд 15:56:15 50997469 775
Да ща сценарий будет. Японцы же любят сёнены когда ГГ с пола размазанный поднимается.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:11 50997474 776
Дайго вернулся!
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:24 50997475 777
>>50997427
Ну да, когда теккен был, онлайн жоска взлетел.
Аноним 29/04/26 Срд 15:58:43 50997477 778
А ну там редбулл с адероллом. Ясно понятно.
Аноним 29/04/26 Срд 16:00:02 50997483 779
Жирный заебал вейкап дп делать
Аноним 29/04/26 Срд 16:02:24 50997494 780
Жирный заебал воду пить
Аноним 29/04/26 Срд 16:02:53 50997495 781
Дайго снова ебёт
Аноним 29/04/26 Срд 16:04:07 50997499 782
Надеюсь жирнича сердце хватит и у него руки отнимутся я на дайго всю зп поставил
Аноним 29/04/26 Срд 16:05:15 50997504 783
буйство семена итт
Аноним 29/04/26 Срд 16:06:13 50997509 784
У Дайго геймплан хуёвый мне кажется. Он не понимает что против него собака третьего мира сидит.
Аноним 29/04/26 Срд 16:07:58 50997514 785
Хуйня на жирниче только захваты и дрочит пидорасина
Аноним 29/04/26 Срд 16:19:55 50997556 786
Дайго заёб проёбывать лвл3
Аноним 29/04/26 Срд 16:25:00 50997579 787
СОСАТЬ
Аноним 29/04/26 Срд 16:26:20 50997587 788
Бля, жирнич подлый игрок на подлом чаре
Аноним 29/04/26 Срд 16:26:32 50997589 789
Мотивация для жирных.
Аноним 29/04/26 Срд 16:27:53 50997591 790
Аноним 29/04/26 Срд 16:32:24 50997612 791
Ну хоть чикурин попустил арслан меша - этому радуйтесь.
Аноним 29/04/26 Срд 16:33:34 50997614 792
>>50997612
ноунеймы в ноунейм игре
Аноним 29/04/26 Срд 16:43:14 50997638 793
>>50997614
Я только сегодня узнал что СФ просцену ебет какой-то 200кг жиробас доминиканец.

Поржал
Аноним 29/04/26 Срд 16:45:24 50997648 794
У меня кошка жопу об пол вытерла после выйгрыша этого жирного выебка. Как же она недовольна.
Аноним 29/04/26 Срд 16:46:12 50997649 795
>>50997638
>не знал
>поржал
Для быдла это нормально, не осуждаю.
Аноним 29/04/26 Срд 16:48:38 50997655 796
Аноним 29/04/26 Срд 16:50:25 50997662 797
Дайго пора на пенсию. К сожалению фатинги не жанр для скуфов (
Аноним 29/04/26 Срд 17:23:13 50997766 798
>>50997649
Ещё бы ты осуждал, ты же ещё большее быдло чем я.
Аноним 29/04/26 Срд 18:33:49 50997978 799
>>50997638
И какое он место на капком капе в этом году занял?..
Аноним 29/04/26 Срд 21:07:40 50998400 800
Аноним 29/04/26 Срд 21:16:09 50998426 801
Какие бы советы вы дали Дайго против Бланки жирдяя?
Аноним 29/04/26 Срд 21:20:45 50998437 802
image.png 144Кб, 367x371
367x371
>>50998426
Ну, во-первых, меньше налегать на алкоголь.
Аноним 29/04/26 Срд 21:57:52 50998520 803
1777489073958.jpg 399Кб, 1200x1700
1200x1700
>>50998426
> Какие бы советы вы дали Дайго против Бланки жирдяя?
Всегда жму в лвл2 Бланки драйв реверсал, на 1500мр работает
Аноним 29/04/26 Срд 22:01:46 50998525 804
2026-04-29 21-5[...].mp4 2992Кб, 1920x1030, 00:00:08
1920x1030
2026-04-29 21-5[...].mp4 1260Кб, 1920x1030, 00:00:03
1920x1030
2026-04-29 21-5[...].mp4 1022Кб, 1920x1030, 00:00:02
1920x1030
Ебать я горд за эти 4 моментика.
Аноним 29/04/26 Срд 22:22:39 50998578 805
Аноним 30/04/26 Чтв 00:38:14 50998768 806
>>50998426
Сменить перса. Нахуя он на Акуме играет, а не на Рю, если последние раундов пять очковал погэмблить через рейджинг демона когда у него был СА, и напрыгивал через обычный прыжок а не рейд? Если ему чисто надо шотоговном заниматься - есть Рю, Сагат. Он пол матчей проебал сидя на трёх полосках супера. Рисково? Ну примерно настолько же, насколько вейкап ДП, но его он жал по нескольку раз за игру.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:39:56 50998770 807
Screenshot20260[...].jpg 70Кб, 904x449
904x449
>>50998768
Вот реально бля весь матч описывает
Аноним 30/04/26 Чтв 09:10:50 50999127 808
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:03 50999285 809
>>50995525
попробуй целостность проверить если ты в стиме
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:01 50999540 810
Лобби сегодня будет? Так-то пятница считайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:23 50999548 811
Аноним 30/04/26 Чтв 11:42:14 50999563 812
>>50999548
Лобби в СФ? Ты про режим тренировки?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:24:34 50999689 813
>>50999540
Я бы тоже сегодня зашёл.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:32:15 50999709 814
Аноним 30/04/26 Чтв 16:11:43 51000536 815
>>50998525
Попытался наказать канкан - наивный
Аноним 30/04/26 Чтв 19:09:56 51001306 816
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:37 51001323 817
>>50999285
Не помогло, анончик. Будут еще советы?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:22:10 51001357 818
going-by-her-in[...].webp 92Кб, 960x1080
960x1080
Аноним 30/04/26 Чтв 19:29:47 51001377 819
Лобби где?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:34:00 51001385 820
bafkreifetiw752[...].png 782Кб, 759x759
759x759
>>51001357
28 мая, отметьте на календаре. Будем как сыр в масле кататься, в лобби наливать будут, чиккенисты только пыхтеть от зависти будут.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:41:31 51001418 821
Аноним 30/04/26 Чтв 19:46:09 51001434 822
>>51001357
Пиздец зловейшая долина
Аноним 30/04/26 Чтв 22:24:49 51001914 823
Аноним 30/04/26 Чтв 23:54:00 51002096 824
КОФ считается таг файтингом или обычным? Вроде играешь 3 персами, но их нельзя свапать и ассиста нет в большинстве частей
Аноним 01/05/26 Птн 00:58:15 51002199 825
image 2076Кб, 2026x1150
2026x1150
Как вам? чет не хайпует
Аноним 01/05/26 Птн 02:35:40 51002286 826
>>51002096
КоФ это КоФ. Не обычный, как минимум потому что есть Гароу, но и не таг, потому что tag это типо смена игрока, а в КоФе ты не решаешь сам когда меняться, и вообще там есть 1 на 1 режим игры.
Аноним 01/05/26 Птн 02:36:46 51002287 827
>>51002199
Говно. Делать файтинг по кейпщиту где пол ростера это супермены одинаковые это конечно гениальная идея, ещё бы по boys сделали блядь.
Аноним 01/05/26 Птн 02:45:47 51002293 828
image.png 692Кб, 510x680
510x680
кумиры ебуна
Аноним 01/05/26 Птн 02:46:23 51002294 829
Где Кунимитсу?
Аноним 01/05/26 Птн 02:47:51 51002295 830
Аноним 01/05/26 Птн 05:27:29 51002330 831
image.png 464Кб, 603x656
603x656
Аноним 01/05/26 Птн 12:46:01 51002704 832
image.png 144Кб, 333x242
333x242
блядь, чуть не купил говняк
Аноним 01/05/26 Птн 13:27:29 51002786 833
image.png 1202Кб, 1758x971
1758x971
image.png 1685Кб, 1799x794
1799x794
Красивая девотька, а в чиккене есть такие?
Аноним 01/05/26 Птн 13:30:34 51002793 834
>>51002786
Нах тебе марамойки какие-то в фг сцене?
Аноним 01/05/26 Птн 13:33:13 51002801 835
>>51002786
Она выиграла нигру в итоге то? Я смотрел их матч ранним утром, она брала поинт, но он сразу её догонял и так до счета 5:4.
Аноним 01/05/26 Птн 13:36:55 51002808 836
>>51002801
победила, как раз на 6:4
Аноним 01/05/26 Птн 17:35:42 51003241 837
>>51002786
У них же была танукана, её закэнсэлили или что-то вроде этого.
Аноним 01/05/26 Птн 18:52:10 51003411 838
image.png 721Кб, 800x800
800x800
>>51003241
>танукана
Интересно стало, почитал про нее:
>говорила что у людей ниже 170см нет человеческих прав
>смеялась над лысеющими и толстыми
Аноним 01/05/26 Птн 18:55:12 51003419 839
1777616738898947.png 903Кб, 1919x1076
1919x1076
статус лобби в говно 8?
Аноним 01/05/26 Птн 19:03:24 51003446 840
HOsCa00dt2gPDc4l.mp4 497Кб, 940x856, 00:00:02
940x856
А у вас такое есть?? А у нас есть
Аноним 01/05/26 Птн 19:25:57 51003519 841
изображение2026[...].png 43Кб, 622x360
622x360
Пятничное лобби
Аноним 01/05/26 Птн 19:29:10 51003533 842
>>51003446
ДАЙТЕ ИНГРИД СЕЙЧАС!! ДАЙТЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ но бесплатно
Аноним 01/05/26 Птн 19:47:59 51003605 843
hGzhsKNstCaoMflL.mp4 22678Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
Аноним 01/05/26 Птн 20:33:59 51003727 844
>>50929138 (OP)
Ребятки, нужен совет. Есть базовая версия теккен 7, но там не все персонажи. Как с минимальным вложением средств разблокировать всех? Купить definitive edition? Или простых способов нет и нужно покупать все для сизон пассы и все вот это?
Аноним 01/05/26 Птн 20:36:11 51003736 845
Аноним 01/05/26 Птн 21:51:57 51003937 846
Напишите у кого какой МР, чтобы знать перед стартом лобби

У меня 1400
Аноним 01/05/26 Птн 21:52:57 51003939 847
Аноним 01/05/26 Птн 21:54:02 51003944 848
Аноним 01/05/26 Птн 21:55:32 51003945 849
>>51003944
В сф то? У меня ноль. Я полная зелень, в сф5 немного играл. По сути буду заново игру учить. Может ещё кто-то из зелени подтянется в течение месяца.
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:51 51003950 850
>>51003945
Да я тоже весь сезон не играл, всё забыл
Аноним 01/05/26 Птн 22:01:05 51003956 851
>>51003736
А мне жеппу потом не анлокнут?)
Аноним 02/05/26 Суб 00:05:54 51004242 852
NySAv3kev1I.jpg 20Кб, 212x298
212x298
>>51003956
Нет. Анлокеры есть чуть ли не на каждую игру, ни разу не слышал про баны за него. Просто в каких-то играх поумнее они не работают, как в CK3 или SF6. В Т7 и Т8 работают.
Tekken 7 DLC unlocker
На сэкономленные деньги за меня свечку в церкви поставишь
Аноним 02/05/26 Суб 10:40:27 51004712 853
>>51003956
на теккен 7 всем давно похуй.
Аноним 02/05/26 Суб 11:15:06 51004772 854
Фризен 2000 ело Эд поехал в на иво жапань и был отфильтрован модерн Люком 513 место из 7683. Ничего не происходит, лучший стрит файтер, твёрдо и чётко.
Аноним 02/05/26 Суб 11:42:21 51004824 855
>>51004772
Как говорится, а что доугого чего-то ожидали от уличного говна 6?
Аноним 02/05/26 Суб 11:59:20 51004860 856
Аноним 02/05/26 Суб 12:02:51 51004873 857
Блядь как же был хорош сф5, сука, как же заебало смотреть на это говно с акумами, маями и прочим топ тир слопом, блядь буквально игра была духовным наследником сф2 и сф4, реальный футсис, почти в каждом сете таймер протекал до нуля, куча арен музыки персонажей. Блядь приделайте кто нибудь нормальный роллбек к ней и я больше никогда не буду онлайн. Как же заебало казино говно для зумеров 6, тупо ебано смотреть.
Аноним 02/05/26 Суб 12:06:57 51004886 858
изображение.png 1959Кб, 1615x817
1615x817
чё-то позырел его

Хуй знает как у них получается так отвратно звучать с такой дилдовиной у рта
ещё поп-фильтр нацепил хуй пойми зачем, слушать противно один треск

Видимо реально киберспорт 2к26 - это удел идиотов
Аноним 02/05/26 Суб 12:08:51 51004890 859
>>51004873
Иди нахуй гиф сосальщик лоуранк

В чём сф5 выиграл - дак это в кол-ве скинов доп контенте и менат
Уж никак не в футсисе, который ты сам себе придумываешь в голове

Я ФУТСИС МОЙ ОППОНЕНТ НЕ ФУТСИС
Аноним 02/05/26 Суб 12:09:46 51004893 860
изображение.png 256Кб, 509x525
509x525
Аноним 02/05/26 Суб 12:12:55 51004901 861
>>51004890
Ору блядь, буквально каждый матч итазан дайго это идеальный футсис, раз уж ты упомянул, в каждой катке ещё раз таймер кончается, определённо футсиса нет, соси хуй клоун. Я понимаю неприятная правда, что твоё казино 6 хуйня ебаная и его ненавидят все от великой могучей до пендосов с форчана, но пиздить то нахуя?
https://www.youtube.com/watch?v=tDljgzcE5ok
Аноним 02/05/26 Суб 12:16:16 51004908 862
>>51004901
Ты идиот поехваший

Ладно, я подыграю тебе. Ты ебанько и у тебя в голове, что футсис это что-то умное, что делаешь ты и твои протыки, но не ваши оппоненты.

Но блять в видосе сразу ГИФ. Тот самый персонаж, который подкид монетки.
Аноним 02/05/26 Суб 12:20:51 51004922 863
image.png 65Кб, 872x227
872x227
>>51004908
Ору, я в курсе что ты не шаришь за сф5 ведь ты вкатился в сф6, но в 5ке у гиева куча линков в спд и инстант эйр спд + армор и пери, он нихуя не монетка и никогда в сф5 ей не был. От тебя ищут 5 угол в каждой катке если ты умешь жать мк+мп. И я не понимаю что значит опоненты не делают, что ты блядь несёшь? Ты знаешь что такое футсис? В нормальном файтинге сф5 если ты не делаешь футсис ты умираешь и остаёшься вариться в бронзе, навсегда.
Аноним 02/05/26 Суб 12:24:35 51004932 864
Не, я понимаю, поколение дегенератов, сложна, поэтому тот же Мелти не взлетел сейчас, там это вообще возведено в абсолют, неприятно когда ты тупой овощ и не можешь простой эйрдеш бекдешем законтрить, и получаешь в ебало 50 хит комбу.
Аноним 02/05/26 Суб 12:27:50 51004941 865
Аноним 02/05/26 Суб 12:30:31 51004949 866
>>51004941
Ты думаешь что ты будешь РЕЙДЖИИИНГ СТООООООООРМ, но ты заходишь и игроков не находит нихуя. Проще в Мексику переехать.
Аноним 02/05/26 Суб 12:44:11 51004982 867
1777715053435.jpg 304Кб, 1089x1469
1089x1469
>>51003937
1600, забрутфорсил наконец

>>51004772
Вполне нормальный результат в таком мясном турнире
Аноним 02/05/26 Суб 12:45:20 51004986 868
>>51004982
>Вполне нормальный результат в таком мясном турнире
Блядь ЛЮКУ МОДЕРНУ 2к птс проебало ты ваще слышишь. Дело не в месте.
Аноним 02/05/26 Суб 12:54:55 51005012 869
>>51004986
А сколько у того Люка?.... Так-то модерн ему хорошо заходит, на высоких рангах не мало таких челиков.
Аноним 02/05/26 Суб 13:14:53 51005058 870
>>51004982
Да-да, нормальный, все так.
Аноним 02/05/26 Суб 13:15:28 51005060 871
если кабоян выебет блаза я скачаю сф6 прямо щас и буду пылесосить на зангиеве каждый день по 6-8 часов
Аноним 02/05/26 Суб 13:38:47 51005099 872
Миллион стримов сделали нахуй. В итоге ни 1ин не хочется смотреть. Ебланища тупоголовые.
Аноним 02/05/26 Суб 13:41:37 51005111 873
Сяохай на коф не пошёл пошёл на гароу, выебал там всех. В коф япония победила жопу прикрыла. Блядь сука как же хочется в 15 коф, а не кал файтер 6 зумзум.
Аноним 02/05/26 Суб 13:45:14 51005121 874
1777718715729.jpg 907Кб, 2759x3685
2759x3685
>>51005111
Летом после патча тредовское лобби соберём...
Аноним 02/05/26 Суб 13:46:29 51005122 875
Аноним 02/05/26 Суб 14:18:02 51005221 876
>>51005122
Там всё хорошо работало, кроме матчмейкинга.
Аноним 02/05/26 Суб 14:18:22 51005222 877
>>51005121
Которое по иронии судьбы будет состоять из чикенистов.
Аноним 02/05/26 Суб 14:35:22 51005266 878
1777721724183.jpg 209Кб, 1210x2048
1210x2048
>>51005222
Ну хоть в хороший файтинг поиграют
Аноним 02/05/26 Суб 15:26:28 51005377 879
HHTypZKWEAAhBgJ.jpg 233Кб, 1408x768
1408x768
Где ссанная Кунимитсу?
Аноним 02/05/26 Суб 15:28:01 51005379 880
Аноним 02/05/26 Суб 15:39:19 51005398 881
image.png 1237Кб, 960x1280
960x1280
>>50983690
Поставил санву всё же, но вчера во время сета с Чаповски вылетел ебанный кабель и я не мог двигаться налево.
Сча на дюпонты посадил и обмотал скотчем землю, чтобы не коротило + поставил шар обратно.
Короче версия для хбокса хуета и лучше рассматривать стандартную версию для свитча(и винты лучше не экстрактором вытаскивать, а магнитной крестовой чуть большего размера шуриком).
По поводу обсуждения стика из прошлого треда: если сравнивать со стандартным стиком, то санва более короткий и жесткий ход имеет и не имеет хуйни при кбд что у тебя стик внезапно сперва выдает вверх и только потом нейтрал(не в 10 из 10 случаев, но около 3-4/10 точно). Только ощущения странные, будто палка утоплена больше в корпус.
Аноним 02/05/26 Суб 15:41:58 51005406 882
>>51005398
Jlx купил или jlf? Во всё играешь или только чикен? Ни в коем случае не дрочи всякие гейты и активаторы, это только поднасрёт.
Аноним 02/05/26 Суб 15:47:03 51005422 883
Аноним 02/05/26 Суб 15:49:15 51005426 884
>>51005406
jlf, по 100-150 часов в сф6 и теккене, новичок

>Ни в коем случае не дрочи всякие гейты и активаторы, это только поднасрёт.

Не хочу в такое уходить, пока переучиваться на стик с хитбокса планирую без задних мыслей, но радует более частый электрик, чем на хитбоксе(правда чаще ловлю дф2, чем эвгс/вгс)
Аноним 02/05/26 Суб 15:52:58 51005440 885
>>51005426
В сф6 тебе надо деши научиться дрочить. Советую мувмент в мелтане и гг подрочить, а так же приёмы из кофа. Ничего не возможного, рука летает как ебанутая через день тренировки.
Аноним 02/05/26 Суб 15:54:36 51005446 886
>>51005426
Если ты всё таки в чиккен больше и у тебя дф2 делается то попробуй пружину, она ничего тебе не испортит в плане обучения и памяти, но стик будет жёще, а значит будет быстрее в исходнуу возвращаться. Вообще для чикен корейские палки берут и в 8битду как раз 1 влезает не спиздеть.
Аноним 02/05/26 Суб 15:56:23 51005452 887
Аноним 02/05/26 Суб 15:58:57 51005464 888
>>51005426
А ну собственно кбд сразу учи.
Аноним 02/05/26 Суб 16:06:38 51005481 889
image.png 853Кб, 2319x1167
2319x1167
Аноним 02/05/26 Суб 16:09:43 51005493 890
>>51005481
У тебя нижняя панель там металическая пластина для веса, под стиком дырка пропилена или нет в ней? квадратная.
Аноним 02/05/26 Суб 16:17:56 51005511 891
Аноним 02/05/26 Суб 16:21:25 51005525 892
>>51005511
Ну тогда твой пик актуален. У первых моделей не было этого выреза и я не смог захуярить туда ls40, а во вторую ревизию с дыркой село без проблем.
Аноним 02/05/26 Суб 16:28:39 51005544 893
>>51004922
>если ты не делаешь футсис ты умираешь и остаёшься вариться в бронзе, навсегда.
Бред полный. Взял голд в сф5, не зная, что такое футсис вообще.
Аноним 02/05/26 Суб 18:53:55 51005893 894
Аноны, два вопроса от вкатуна.
Во-первых, сколько часов нужно вкатуну, который до этого в файтинги не играл, чтобы докатиться до первого God'а в Т8?
Во-вторых, как контрить лоу атаки кинга, когда он раза 3 ногой бьет в приседе, а потом еще раза 3, пока чар из стана не вышел? Вообще можно закончить, если первый удар проебал, или придется всю серию терпеть?
Аноним 02/05/26 Суб 19:10:11 51005929 895
HOsCa00dt2gPDc4l.mp4 497Кб, 940x856, 00:00:02
940x856
Аноним 02/05/26 Суб 19:15:51 51005956 896
image.png 342Кб, 768x432
768x432
>>51005893
А в нормальный, современный перспективный файтинг (сф6) не хочешь поиграть? У теккена нет будущего, не стоит тратить на это время
Аноним 02/05/26 Суб 19:16:15 51005959 897
sR6DwWrx0eDffaJ.mp4 2378Кб, 1080x1920, 00:00:03
1080x1920
Аноним 02/05/26 Суб 19:38:29 51006019 898
image.png 882Кб, 983x474
983x474
>>51005956
Я попробовал - мне не понравилось((
Аноним 02/05/26 Суб 19:40:03 51006025 899
>>51005893
На первый вопрос тебе только гадалка ответит.
На второй - жми db и после первой заблоченной нижней сразу df для лоу-перри. Зайди в реплей и потести.
Аноним 02/05/26 Суб 20:17:15 51006112 900
>>51005893
Сейчас в первого года это теккен гада 27 дан или год оф дестракшена один 101 дана?

Хотя не особо принципиально, нагриндить сейчас в сезоне 3 можно за пару недель, но это зависит от того насколько ты в принципе предрасположен к файтингу, лабингу и закрепляешь информацию. Кому-то надо больше времени кому-то меньше, но я бы на твоем месте на рангодроче не концентрировался, кайфуй от самого процесса и геймплея, а ранг придет рано или поздно.
Аноним 02/05/26 Суб 21:46:46 51006320 901
222.jpg 140Кб, 798x670
798x670
>>51005893
>Во-первых, сколько часов нужно вкатуну, который до этого в файтинги не играл, чтобы докатиться до первого God'а в Т8?
Много. Ранговая система всратая в т8, мюррей специально для новичков обосрал её.
Но без малейшего понимая, ты застрянешь на помойных рангах. Сначала выучи своего чарика.
Аноним 03/05/26 Вск 00:02:25 51006674 902
>>51006112
>>51006320
Тупые залётные чикен хуесосы жалуются на вполне себе честный и интересный геймплей когда сф гои страдаю в казино. Даже смешно читать.
Аноним 03/05/26 Вск 01:39:57 51006838 903
Кунимитсу когда?
Аноним 03/05/26 Вск 05:27:22 51006990 904
>>51005893
Чухан не файтинг, ты никуда не выкатываешься по итогу.
Аноним 03/05/26 Вск 08:49:09 51007100 905
image.png 328Кб, 465x445
465x445
Это что за шнобель?
Аноним 03/05/26 Вск 10:25:18 51007228 906
>>51007100
Скрывает своё главное умение, отмеченное чёрным чокером....
Аноним 03/05/26 Вск 11:29:36 51007339 907
>>51007228
Маска скрывает нос...
В другом скине у неё ШЛЕМ с пейсами...

Вот и всё, пазл сложился.
Аноним 03/05/26 Вск 12:13:18 51007459 908
image.png 127Кб, 498x281
498x281
Ну то есть СФ6, Теккен 8, Гароу, КоФ забрали в 200 раз на стике. Как же так ёбаный рот, опять в долбильне хуеты42 начнётся кошмар, -10000 соц.рейтинга, отберут кошка жена, больше никакой скидки на продукты хуета42, УДАР!
Аноним 03/05/26 Вск 12:18:37 51007481 909
Ну то есть до тебя в 200 раз дойти не может, что побеждают игроки такого уровня, что они и на хуете42 взяли бы турик, если бы им его предоставили
Аноним 03/05/26 Вск 12:19:36 51007485 910
Конечно взяли бы, но пока в очередной раз в рот берёт только хитбоксохуета.
Аноним 03/05/26 Вск 12:35:17 51007525 911
image.png 165Кб, 343x508
343x508
Вопрос к хитбоксохуете, это уже тот самый "молодняк" который будет играть на "совершенный контролер для файтингов" хитбоксе и нахуй посылать "легаси перд" стики или ещё нет?
Аноним 03/05/26 Вск 13:34:38 51007672 912
Если стик ахуенный, то почему мы тебя не видим в топ-8 на эво?
Аноним 03/05/26 Вск 14:10:09 51007767 913
Оплати мне поездку, готов забирать.
Аноним 03/05/26 Вск 14:19:00 51007785 914
Готов ты только хуй в рот забирать.
Аноним 03/05/26 Вск 15:52:33 51007952 915
HHX2IWbMAA-jiy.jpg 543Кб, 1834x925
1834x925
Ну что рады?
Аноним 03/05/26 Вск 16:45:06 51008042 916
>>51007952
Костюм с юбкой хороший, но в тот же день выходит Ингрид, так что не знаю зачем это всё
Аноним 03/05/26 Вск 16:49:24 51008055 917
>>51007459
Не хочешь рассказать, что им подарили за призовые места, вместо стиков?
Аноним 03/05/26 Вск 17:00:01 51008075 918
naraka-bladepoi[...].jpg 1759Кб, 3440x1440
3440x1440
>>51007952
Бля буквально уровень безвкусной китайщины. Лепим всего самого яркого по чуть-чуть, да побольше, без чувства меры. Теккен реально какой-то файтинг от пердов для пердов, у которых пик дизайна это открытки в ватсаппе.
Аноним 03/05/26 Вск 17:05:00 51008085 919
image.png 2Кб, 56x55
56x55
>>51008055
Два года назад дарили стики виктрикс, потом хитбоксы виктрикс, потому что он был споносором, сейчас хитбоксы другой говнофирмы ты типа настолько тупой что не понимаешь что это спонсорская хуйня? Или пытаешься за тупого сойти?
Аноним 03/05/26 Вск 17:05:27 51008087 920
изображение.png 258Кб, 424x298
424x298
Почему этот пидор такой бесячий?
Аноним 03/05/26 Вск 17:53:00 51008177 921
>>51007952
Объясните функционал ремней под шортами
Аноним 03/05/26 Вск 18:29:47 51008241 922
На обычным боксовом джое можно играть или надо обязательно ваши новомодные пады?
Аноним 03/05/26 Вск 18:31:20 51008249 923
>>51008241
Да хоть на дилдаке играй просто неудобно.
Аноним 03/05/26 Вск 18:33:00 51008252 924
>>51008241
Минимум пс тайп джойстик.
Аноним 03/05/26 Вск 18:55:20 51008307 925
Аноним 03/05/26 Вск 18:55:42 51008309 926
>>51007952
>цыганщина с красным, белым, жёлтым, фиолетовым, золотым, чёрным, ещё какими-то ебаными полуцветами. сто ремней\лямок\подтяжек, топик имеет нескольк разных текстур
>цыганщина №2: школьная форма с ЧУЛКАМИ и футуристичными перчатками и сапогами
Как мюррей смог получить такое влияние в намко, что никто не может ему сказать, что он даун?
Аноним 03/05/26 Вск 20:25:26 51008544 927
image.png 5310Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 5674Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3892Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3823Кб, 2560x1440
2560x1440
Файтинг Invincible vs
Сначала на рандом не зная управление победил, потом слегка обучившись и поменяв управление победил. Боты слабые

Но целом неплохо. Хотя персов мало, да и похоже они слишком в плане боя. Хотя бы все вильтрумы

К тому же масштаб не чувствуется потому что игра сбоку и персы типа слишком близко к экрану стоят
так конечно почти везде, от мортал комбата до файтингов по наруто старых, но сейчас по-моему нужно либо совмещать битву с разных точек камеры, либо делать как в фанйтингах по джоджо и последних по наруто

Да в плане боя там три кнопки, но тут тоже самое. Зато красиво смотрится когда ты видишь арену и врага со стороны. Хотя аренки в наруто ужасно бедные и маленькие, а вот в джоджо получше уже
Но там управление прям жестка под консоль. Это игра и нарутки спокойно с клавы играются
Аноним 03/05/26 Вск 21:01:56 51008677 928
>>50929138 (OP)
Хочу выебать чела в теккен 7, он играет на Кинге. Какие персонажи могут делать большое комбо по урону, и чтобы просто было? Катарина?
Я на Law чуток попробовал, но концовка комбы дропается. Есть ли какие-то почитернее в этом плане ребята, чтобы и кнопки просто жались, и комбо большое было? Или просто жрочить в тренировке комбо до отупения?
Аноним 03/05/26 Вск 21:07:35 51008696 929
>>51007952
По сравнению с Ингрид вообще не хайп
Аноним 03/05/26 Вск 21:11:28 51008707 930
HHYDLroa8AE4UvK.jfif 589Кб, 2681x4096
2681x4096
>>51008696
Базильони.
Но я конечно полный ноль в сф, поздновато слишком вкатываться туда. Но ради неё готов.
Аноним 03/05/26 Вск 21:24:10 51008740 931
>>51008696
Конечно не хайп, ведь в уличное говно 6 впервые подвезли нормальную тяночку из своей вселенной, это ебать какое событие. Тем временем в теккене это обычное дело, и еще потом тоже будут.
Аноним 03/05/26 Вск 21:35:00 51008758 932
Аноним 03/05/26 Вск 21:39:53 51008772 933
Аноним 03/05/26 Вск 22:18:04 51008842 934
>>51008740
Воистину, насколько не горит у бедных родственников в ФГЦ поле.
В дискордо тир определять жалко, а то хорошего файтинга не дотягиваете, лол.
Я боюсь даже представить, что если сливы про Тифу окажутся правдой - там так срака у "апнул ГоДа, значит игра топ" сгорит
Аноним 03/05/26 Вск 23:06:08 51008941 935
Аноним 03/05/26 Вск 23:07:16 51008943 936
Дааа ебать, долбаебикам подкинули очередного пупса, только в этот раз не чёрного, и они уже кипятком от счастья начинают ссаться)))
Помню там еще Елена должна была выйти и разъебать весь ростер теккена своим ощеломляющим видом, а вышла какое-то сутулое уебище лысеющее.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:26:49 51009071 937
images (42).jpeg 39Кб, 596x335
596x335
everyone-is-jac[...].jpeg 410Кб, 1744x1833
1744x1833
tag-2-vs-tekken[...].jpg 102Кб, 708x900
708x900
>>51008943
Теккенисты неиронично перемогают тем, что у них две модельки тела на всю игру?
Аноним 04/05/26 Пнд 01:09:33 51009167 938
>>51009071
Я неиронично ору с того, как уебищно бабцы выглядят в СФчике.
Аноним 04/05/26 Пнд 01:24:39 51009182 939
mais-face-expre[...].jpg 37Кб, 512x602
512x602
Аноним 04/05/26 Пнд 01:40:09 51009196 940
>>51009182
как так получилось что единственная нормально выглядящая тянка в игре, это гостевой чар?
Аноним 04/05/26 Пнд 02:45:25 51009243 941
hq720.jpg 50Кб, 686x386
686x386
>>51009196
В СФ она чувствует себя как дома
Аноним 04/05/26 Пнд 05:30:00 51009284 942
изображение.png 1893Кб, 1710x900
1710x900
Аноним 04/05/26 Пнд 05:34:03 51009285 943
22mai-game-face[...].jpg 135Кб, 1248x1140
1248x1140
Аноним 04/05/26 Пнд 07:48:08 51009346 944
image.png 27Кб, 589x224
589x224
>>51008941
Да не трясись ты так, чиккенист)
>РЯЯЯ ПИСАЛ С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ И КВНОВ!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 08:10:16 51009369 945
20260504090902.jpg 191Кб, 912x1176
912x1176
Немного официального лора: Заинтригованная запросом от Сил ООН, Куноичи Кунимицу внедрилась в Технический колледж Мисимы под видом студентки, чтобы расследовать внутреннюю работу корпорации Мисима Зайбацу.

Притворяясь безупречной личностью, на втором курсе она была избрана вице-президентом студенческого совета. Используя своё положение, она украла права администратора на сервере и тайно начала расследовать прошлое всех студентов.

Как только она обнаружила, что ученица по имени «Яотомэ Рейна » использует вымышленное имя, Рейна появилась так, словно ждала этого момента.

«Что вы там тайком ищете, вице-президент? …Или, может, мне лучше называть вас Призрачным вором Кунимицу?»

«Интересно, о чём вы говорите? Яотомэ… нет, госпожа Мисима Рейна».

В следующее мгновение они обменялись решающим ударом, и в ту долю секунды осознали силу друг друга и признали друг друга «полезными союзниками».

Таким образом, начали формироваться непрочные отношения, в которых они внешне притворялись лучшими друзьями, а за кулисами тайно следили за передвижениями друг друга.

Вскоре после этого Рейна предлагает сделку: в обмен на информацию о девяти демонических мечах — Куатато — которые, как говорят, были использованы древним главой семьи Мисима для заточения великого демона, она стремится получить секретную информацию от военных из корпорации G.

Кунимицу, питающий слабость к редкому оружию, соглашается на сделку при условии получения Куатато и древнего документа, в котором, предположительно, указано его местонахождение.

Расшифровав код, Кунимицу обнаруживает потайной проход в главном замке семьи Мисима , сгоревшего годом ранее. Там она находит девять ржавых двуручных мечей, каждый ростом с неё саму.

Получив Куатато, Кунимицу, согласно контракту, раскрывает Рейне план вторжения военных из корпорации G , а затем отправляется в скрытую деревню ниндзя, где живёт её отец, чтобы починить заржавевшие мечи и освоить их секретные техники. Несколько месяцев спустя, как и предсказывалось, силы корпорации G совершили внезапное нападение на Нью-Йорк, и главарь, Казуя Мисима , объявил о проведении Турнира Короля Железного Кулака .

Увидев в списке участников имя заклятого врага своей матери , Ёсимицу , Кунимицу тихо покинула свою деревню, молясь о выздоровлении матери и неся с собой освоенные ею секретные техники и меч Кута.

«Подожди меня, мама. Я обязательно заполучу проклятый меч Ёсимицу».
Аноним 04/05/26 Пнд 09:16:08 51009441 946
Аноним 04/05/26 Пнд 10:10:08 51009498 947
Трахать Кунимицу под оба хвоста.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:32 51009531 948
1777859906298430.jpg 258Кб, 2002x1065
2002x1065
В чём этот мем не прав? Вайфу > легаси перды с тремя фанатами
Аноним 04/05/26 Пнд 13:28:14 51009863 949
HHayv7wXMAAeGWw.jpg 222Кб, 1616x1870
1616x1870
Аноним 04/05/26 Пнд 13:31:36 51009873 950
>>51009369
Я так понимаю Ёшик не платиь элементы, и мать науськала дочку обворовать Ёшика и его протыков по Куккареккену.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:49:40 51009931 951
>>51009531
Они создают атмосферу Стрит Файтера.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:08:08 51009972 952
Аноним 04/05/26 Пнд 14:19:50 51009998 953
>>51009972
Причина неистового трепета?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:22:41 51010008 954
Аноним 04/05/26 Пнд 14:25:34 51010014 955
Нашу девочку не трогай
Аноним 04/05/26 Пнд 14:31:01 51010025 956
>>51009863
А у вас... а у вас Т-тифы не б-будет!
Аноним 04/05/26 Пнд 14:40:09 51010050 957
Хуя у чиккенистов тряска от Ингрид. У самих в тот же день выйдет помойная цыганщина в стиле китайских донатных мобилок.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:06:15 51010106 958
Потряс гавнецом над твоим ебалом
Аноним 04/05/26 Пнд 15:54:46 51010219 959
UicFNsBL6qENtcq.mp4 1475Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
>>51010008
С собой сравниваешь.. так нечестно.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:35:43 51010316 960
Аноним 04/05/26 Пнд 18:05:35 51010466 961
image.png 339Кб, 803x699
803x699
Пошла арка искупления.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:26:01 51010502 962
Screenshot20260[...].jpg 224Кб, 1899x1069
1899x1069
Аноним 04/05/26 Пнд 18:46:34 51010536 963
Осторожно, по ссылке выше нормальная игра, возможно отторжение с блевотой от чикен 8 и сф6 после просмотра.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:01:00 51010581 964
Кал престарелый для аркадных дедов
Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:00 51010592 965
>>51010536
Почему у нормальной игры нет современной части? Я бы поиграл
Аноним 04/05/26 Пнд 19:13:04 51010612 966
>>51010592
Потому что одебилевший скот платит только за говно анскильное казино.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:20:27 51010788 967
Лучше б вот эту вот вампиршу добавили, чем тифу обоссаную. Ненавижу 7ую финалку.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:27:54 51010962 968
изображение.png 450Кб, 554x607
554x607
>>51010219
Лысая баба в сфе

Плешивины залысины свои натёрли скуфари?
сейчас хуйца посоёте в топ 2408, дедов ваших ебали да и вы пидоры тоже
Аноним 04/05/26 Пнд 21:51:19 51011001 969
1751817896938998.jpg 32Кб, 500x613
500x613
>>51010962
>лысая баба
>на скрине волосы
чиккенист, спок.
Аноним 05/05/26 Втр 00:42:47 51011327 970
IMG202605050042[...].jpg 240Кб, 631x1402
631x1402
Аноним 05/05/26 Втр 05:34:38 51011496 971
image.png 3213Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/05/26 Втр 11:18:32 51011831 972
image.png 902Кб, 1044x824
1044x824
czgle8skaldb-be[...].jpg 74Кб, 600x800
600x800
Почему они так похожи?
Аноним 05/05/26 Втр 11:26:34 51011845 973
>>51011831
Пиздец ты меня опередил. Только собирался спросить, почему Ингрид настолько лупоглазое уёбище
Аноним 05/05/26 Втр 13:54:59 51012189 974
>>51011831
Потому что вся игра выглядит как ёбаный понос на движке от хоррора. Неудобно об этом прост уже говорить.. Как всем уже как-то пох на бесконечную докупку длс. Это сейчас уже нормально считается.

Хуй нормальных треков нет, приходится докупать саундтрек из предыдущих игор - похуй
Все арены как понос с прохалтуреными модельками из местного редактора - похуй
Система местных робуксов заместо обыкновенного доната - похуй
Тролупы и залупараш тоже похуй

Хочешь поиграть в локалке с диска... Блять))) Во-первых докупай длс, во-вторых качай 40 гигов обновы.
ЭтО нОрМаЛьНо!!

Файтинги - худшее говно из жопы в 2к26
Аноним 05/05/26 Втр 13:57:20 51012196 975
images (43).jpeg 46Кб, 596x335
596x335
Ingridpxz2sprit[...].webp 394Кб, 2646x2723
2646x2723
>>51011831
>большие глаза, угловатые черты, попытка перенести в "реалистичный" СФ6 старое анимешное ебало
>мелкие глаза, обтекаемые черты, всратка
Чё несёт?
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:16 51012220 976
>>51012189
Шизикам из снк нужно было давно положить хуёк на коф.
Там три персонажа - никто никогда кроме меня не станет играть в это, когда есть винчик от среона кукенеди.

Даже онлайн в их суперговняном новом Гароу присуствует только из... Охуеть, это... Можно играть одним чаром.
Аноним 05/05/26 Втр 14:05:46 51012222 977
произошёл миссинпут
Аноним 05/05/26 Втр 14:59:11 51012378 978
1777982354006.jpeg 372Кб, 1502x2048
1502x2048
>>51012218
Я просто дурачусь, жду обещанное лобби в конце мая
Аноним 05/05/26 Втр 15:00:10 51012381 979
Мочух разбушевался
Аноним 05/05/26 Втр 15:12:01 51012407 980
image.png 159Кб, 355x352
355x352
image.png 64Кб, 186x231
186x231
Аноним 05/05/26 Втр 15:21:59 51012442 981
Хорошо хоть Май у них гостевой чар, иначе передизайнили бы ее под Дебру Вилсон, а сфскот только и рады.
Аноним 05/05/26 Втр 16:14:39 51012552 982
изображение.png 1724Кб, 1600x1600
1600x1600
>>51012442
Топ биг-бути чернопопочка❤

Сходи поиграй в свой Писькен8, пососи хуй у своего папы
Аноним 05/05/26 Втр 16:25:13 51012576 983
>>51012407
Почему теккенисты такое быдло?
Аноним 05/05/26 Втр 16:25:19 51012577 984
Ща возьму Хейхачи, буду два хеллсвипа нажимать. Ебать я прямо как Коленка из финала ЕВО Жопан.
Аноним 05/05/26 Втр 17:20:21 51012686 985
>>51012576
Так уж повелось, чикен второй по контингенту быдлофайтинг после МК
Аноним 05/05/26 Втр 17:24:05 51012695 986
>>51012686
Уж лучше с быдлом, чем с сф-зельдабоями.
Аноним 05/05/26 Втр 17:53:27 51012753 987
IMG202605051752[...].jpg 419Кб, 1280x943
1280x943
Аноним 05/05/26 Втр 17:56:33 51012760 988
Занюхнули уже?
Аноним 05/05/26 Втр 19:18:32 51012917 989
why-do-tekken-f[...].png 1083Кб, 2048x1365
2048x1365
>>51012407
Да, одно лицо ебать.
А что насчёт... Ааа, не, точно, все совершенно разные персонажи, ЭТАДРУГОЕ
Какой же уже тектонический копиум приходиться высирать, вишенкой на торте станет только очередной новый пик онлайна в истории жанра на релизе Ингрид, и смехотворные тыщ пятнадцать человек которые придут на релиз очередной ж персонаж идентичный натуральному №27 в Теккене. Будет чисто пол треда в перефорсе.
Аноним 05/05/26 Втр 19:20:25 51012920 990
1734169523736254.png 104Кб, 291x434
291x434
причина баха чиккеноскота от мёртвого сф?
заценим цифры в стиме на релизе кунилингуса и ингрид?
Аноним 05/05/26 Втр 19:24:45 51012928 991
>>51012917
Ты так и не сходил к окулисту?
Аноним 05/05/26 Втр 19:30:07 51012936 992
>>51012928
Ты умственно отсталый, или действительно не понимаешь, что это ответ слепому, который видит схожесть в гораздо более непохожих по очевидным причинам лицах?
Аноним 05/05/26 Втр 19:46:28 51012962 993
>>51012936
Ты ирл тоже не отличаешь лицо одного человека от другого?
Аноним 05/05/26 Втр 19:53:23 51012979 994
>>51012917
Сразу узнал свою красавицу кста.
Аноним 05/05/26 Втр 20:09:59 51013020 995
>>51012378
Тоже жду. Но часть будет откровенно слабых залетух, вроде меня.
Аноним 05/05/26 Втр 20:31:59 51013062 996
28.jpg 224Кб, 903x373
903x373
144.jpg 62Кб, 609x198
609x198
>>51012962
После нонстоп игры в Теккен мозг разжижается настолько, что хватает только на перефорс?
Хорошо, спрошу более понятно, что похоже друг на друга больше, пик 1 лица или пик 2 лица?
Аноним 05/05/26 Втр 20:33:02 51013066 997
Аноним 05/05/26 Втр 20:48:44 51013090 998
>>51013062
На втором пике больше сходства, только слепой даун этого не увидит
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов