Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 678 128 146
Hunt: Showdown /hunt/ Аноним 04/03/26 Срд 20:02:03 50818212 1
img1.png 2090Кб, 1920x1080
1920x1080
img3.png 1662Кб, 1920x1080
1920x1080
img4.png 1365Кб, 1920x1080
1920x1080
img2.png 2098Кб, 1920x1080
1920x1080
Хант - это пвп сессионка с пве элементами от создателей Крайзиса. На просторах болот Луизианы конца 19-ого века игроки в группах до 3 человек сражаются с потусторонними существами, чтобы получить с них добычу, а затем не дать другим игрокам эту добычу отобрать. Геймплей включает стелс, медленно стреляющее оружие эпохи позднего Дикого Запада, напряженные бои с шансом потерять все.

Купить:
http://store.steampowered.com/app/594650/Hunt_Showdown_1896

Официальные страницы:
https://www.huntshowdown.com/
https://twitter.com/HuntShowdown
https://discord.gg/huntshowdown
https://www.twitch.tv/crytek

Прошлый тред >>50243727 (OP)
Аноним 04/03/26 Срд 22:25:06 50818612 2
Скажи, что ты высрал, нахуй катить, если не умеешь. Че за хуйня названии, ебанько ебаное.
Аноним 04/03/26 Срд 22:32:02 50818628 3
Devils Trail E[...].mp4 34148Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
«Предварительный разведывательный отчёт для подполковника Уитлоу. Слухи подтвердились. Мёртвые ходят.»

Новый ивент с 18 марта по 10 июня.

https://www.youtube.com/watch?v=eal8DtBDiFs
Аноним 04/03/26 Срд 22:36:56 50818641 4
image.jpg 124Кб, 878x568
878x568
Вау. у нас походу Звездные войны начинаются
Аноним 04/03/26 Срд 22:39:26 50818648 5
В конце трейлера еще и какая-то новая тварь рычит. + зомби-огневичок.
Аноним 04/03/26 Срд 22:39:48 50818650 6
Ждем 2 трейлера с геймплеем.
Аноним 04/03/26 Срд 23:28:18 50818759 7
2b59af7fa9cb41e[...].jpeg 159Кб, 1091x1123
1091x1123
Нахуй чмосинка с 15 пульками, когда есть ВИНчик бесплатный?
Аноним 04/03/26 Срд 23:30:17 50818761 8
>>50818759
После нерфа лонг аммо все так и есть, если умеешь в головы стрелять, да и даже если не умеешь.
Аноним 05/03/26 Чтв 00:03:06 50818809 9
>>50818612
Да я пбяный, мине пожуй. Не нравитсч Кати сам дольаеь
Аноним 05/03/26 Чтв 02:20:50 50819010 10
>>50818809
Я бы и катнул, если бы такое чмо не влезло. Все равно тред дохлый, куда торопиться.
Аноним 05/03/26 Чтв 13:34:18 50819780 11
Пидоры в д тупо игнорят, я знаю что эти мочехлебы могут менять название шапки. Ладно, надеюсь тред и вправду теперь провисит 2 года, энжой, хуесосина на перекатчике.
Аноним 05/03/26 Чтв 15:58:04 50820160 12
Screenshot 2026[...].png 294Кб, 2070x1360
2070x1360
1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые.

2. Новая перка за 2 очка, которое бустит слышимость игроков в темном зрении.

3. Новые карточки. Одна показывает направление блишайжего ханта 30 сек, другая показывает все взятые подсказки.

4. Новый огненный моб.

Мысли?
Аноним 05/03/26 Чтв 17:05:23 50820363 13
>>50819780
В следующий раз я и картинки верх ногами залью, чтоб у тебя инфаркт случился. Потому что я могу и потому что мне похуй. У тебя, шизофреника, была возможность пересоздать в ту же минуты как ты заметил проблему. Поэтому заткни ебало и сиди молча
Аноним 05/03/26 Чтв 18:43:32 50820812 14
>>50819780
Попробуй кинуть репорт на свой же ОП-пост и вежливо попроси что надо сделать. У меня пару раз получалось добиться нужного результата.
Аноним 05/03/26 Чтв 19:23:41 50820985 15
>>50820812
Так я не ОП, этому пидорасу вообще похуй, чму синявому.
Аноним 06/03/26 Птн 01:07:52 50821981 16
>>50820160
Да заебись, всё, что встряхивает геймплей всегда приятно.
Аноним 06/03/26 Птн 09:23:31 50822482 17
1772778209389.jpg 27Кб, 576x462
576x462
>>50820160
> Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту
Аноним 06/03/26 Птн 17:49:53 50823993 18
>>50820160
> 1. Точки выхода теперь скрыты на карте. Видят только те кто, изгнал/поднял баунти, заюзал колесницу или активировал карту на обновленных охотничьих башнях. Суплаи тоже скрытые.
Звучит как хуета полная. Они добавляют ещё больше возможностей, чтобы меня отследить и трахнуть прям с начала катки. В случае победы я даже не смогу пополнится или на крайний случай выйти
Аноним 07/03/26 Суб 00:03:33 50825461 19
Agony spreading[...].mp4 12409Кб, 1080x1920, 00:00:04
1080x1920
Огневичок-жопа сгореловичок
Аноним 07/03/26 Суб 00:04:50 50825466 20
Очередная мразь на уровне собак и прочих, уже представили сколько раз он к вам будет подбегать, когда перед его ебалом вражеские ханты, а вас ебут с двух сторон?
Аноним 07/03/26 Суб 03:50:39 50825899 21
>>50825461
А зачем? Есть же инферно.
Аноним 07/03/26 Суб 04:23:06 50825909 22
>>50825899
Инферно можно голыми руками валить без риска опалиться. А этот огнём плюётся, так что в мили опалишься. И мб на расстоянии с ним файл ярче будет виден для других охотников
Аноним 07/03/26 Суб 21:22:01 50828163 23
>>50825899
Это чудо будет похуже инферно, того только ньюфаги по незнанке взрывают. Метательным чем валить или стрелять, создавая шум. Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой, если нет, то хуже погорельца.
Аноним 07/03/26 Суб 21:22:21 50828165 24
>если да
Аноним 07/03/26 Суб 22:48:16 50828427 25
>>50828163
> Надо смотреть, будет ли он успевать рыгануть до удара милишкой
Моё предположение, исходя из видео, что его можно будет кайтить в близи на плевке, как хелборна
> если нет, то хуже погорельца.
Имхо, он будет неимоверно заебывать во время файтов. Особенно, если у него такой же радиус слуха, как у имолейтора. И если второй ещё может подбежать к тебе, то новый моб будет поливать тебя и твое укрытие говном с расстояния
Аноним 08/03/26 Вск 10:19:15 50829130 26
Поздравляю всех наших милых чулочных хантресс с 8 марта, а особенно агапона
Аноним 09/03/26 Пнд 05:49:47 50832014 27
Шёл 9-й час обновления игры.. Ну ничего, 97% проверки файлов, сейчас я вам жопу-то надеру.
Аноним 09/03/26 Пнд 07:56:00 50832094 28
1617390918873.png 368Кб, 811x541
811x541
А где охотнички? Ни в этой стране, ни в Европе не ищет 2х2, 3х3. Все спят еще что ли?
Аноним 09/03/26 Пнд 09:58:57 50832203 29
>>50832094
> в этой стране
В какой?
Аноним 09/03/26 Пнд 12:26:38 50832403 30
>>50832014
Кого ты там обновляешь
Аноним 09/03/26 Пнд 12:43:56 50832446 31
Аноним 09/03/26 Пнд 13:17:18 50832525 32
>>50832403
Не запускал Хант2 считай с релиза, считай 1,5 года. Так что там было что обновить.
Аноним 09/03/26 Пнд 13:20:23 50832536 33
Аноним 09/03/26 Пнд 13:27:47 50832559 34
Аноним 09/03/26 Пнд 20:03:47 50833585 35
>>50832536
Это в какой? Хочу разобраться
Аноним 09/03/26 Пнд 20:04:37 50833590 36
Аноним 11/03/26 Срд 09:54:59 50837845 37
>>50833590
Хуй знает что там у консольщиков, но хочу сказать, что тут нету такого читерского автоаима как в том же Fortnite, если ни дай бог когда-нибудь введут кроссплей, то отважившихся консольщиков будут ебать и в хвост и в гриву пк-боги.
Игра на консолях в Хант больше похожа на состязание инвалидов, я на ютубе несколько раз натыкался, либо находится один скилловичок (на фоне консольщиков) который всех этих хромоногих ебет. Да и с поиском думаю там совсем беда, не думаю что игра сильно популярна.
Аноним 11/03/26 Срд 10:00:34 50837857 38
ssf0e9f47291f6d[...].jpg 450Кб, 1920x1080
1920x1080
ssfa51234efcb12[...].jpg 197Кб, 1920x1080
1920x1080
sse8180a38d2236[...].jpg 184Кб, 1920x1080
1920x1080
ssf25a91ee42d2a[...].jpg 199Кб, 1920x1080
1920x1080
Новый скинчик, кушаем не обляпываемся. Выглядит на самом деле неплохо

>- Монтрезор (Охотник)
>- Гордыня палаццо (Краг с глушителем)
>- Шутовское безумие (Nagant M1895)
>- Фортунато (Derringer (боеприпасы с монетами)

https://www.youtube.com/watch?v=YQImMnvy3vE
Аноним 11/03/26 Срд 13:17:09 50838248 39
>>50837857
хант, краг и дерринджер выглядят красиво, наган чет хз
имхо так как я люблю пушки с околоклассическими скинами по типу того же счёта на спарке или каламити джейн на столетии
Аноним 11/03/26 Срд 15:15:14 50838667 40
изображение.png 1917Кб, 1920x1080
1920x1080
Давно на ватерли марксман сломали прицел?
Аноним 11/03/26 Срд 16:27:32 50839000 41
>>50838667
Сперва сломали тебе ебало
Аноним 11/03/26 Срд 16:32:43 50839011 42
Аноним 11/03/26 Срд 16:34:27 50839015 43
Аноним 11/03/26 Срд 20:22:04 50839732 44
Аноним 11/03/26 Срд 23:31:52 50840282 45
Аноним 12/03/26 Чтв 01:17:20 50840492 46
казах иди на хуй тухун дэгээ))
Аноним 12/03/26 Чтв 07:10:43 50840762 47
>>50840492
Встал на колени и извинился перед ним, мразь
Аноним 12/03/26 Чтв 15:52:13 50841996 48
КАПИТАН
КАЗАХСТАН
Аноним 12/03/26 Чтв 23:26:56 50843365 49
vipx95adkgog1.png 741Кб, 1464x839
1464x839
Реально??? Мы сможем ебать консольщиков в дупы???
Аноним 13/03/26 Птн 01:07:03 50843547 50
А нет, хуй там вроде.
Аноним 13/03/26 Птн 09:11:59 50843922 51
>>50843547
Не думаю что когда-либо сможем унижать консолехолопов, ибо срутек не позволит.
Аноним 13/03/26 Птн 11:48:14 50844278 52
толстопуз.mp4 38594Кб, 1920x1080, 00:01:14
1920x1080
НАПОМИНАЮ
Аноним 13/03/26 Птн 13:19:03 50844517 53
>>50843922
Они какое то время назад уже проводили опрос за кроссплей с консольщиками. Причем там голоса разделились 50 на 50, что для меня удивительно
Аноним 13/03/26 Птн 13:59:06 50844651 54
>>50843922
>имаджинируешь, как будешь доминировать над консоледаунами
>предвкушаешь
>сонибои каждую катку фликают тебе голову на аимассисте
Аноним 13/03/26 Птн 15:32:47 50844928 55
>>50844651
Ну-ну, удачи, особенно когда аишников набежит во время файта.
Аноним 13/03/26 Птн 16:21:49 50845111 56
Аноним 13/03/26 Птн 18:52:15 50845722 57
Откуда, откуда, говори
Аноним 14/03/26 Суб 02:08:50 50846735 58
>>50844651
Я об этом думал когда писал, но подгорит скорее у консолехолопов из-за читеров.
Аноним 14/03/26 Суб 04:16:37 50846826 59
>>50846735
А где читаки чаще встречаются? Слышал мол китайцы на европейские сервера начали перекатываться?
Аноним 14/03/26 Суб 12:21:14 50847341 60
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>начали
Аноним 16/03/26 Пнд 22:39:52 50854392 61
Аноним 16/03/26 Пнд 22:51:21 50854420 62
>>50844278
Дай ссылку на видео, где там австралиец был смешной.
Аноним 17/03/26 Втр 02:07:38 50854772 63
Ахуеный баг, я сдох, а перк некр в соло не могу юзать.
Аноним 17/03/26 Втр 08:48:14 50855016 64
Аноним 18/03/26 Срд 17:01:25 50859803 65
И тишина
Аноним 18/03/26 Срд 17:57:25 50860024 66
>>50859803
Индейцев все гоняют видимо. У меня, вон, в первой же катке после патча карта вообще перестала открываться. То ли такой вот ультимативный pathfinding теперь, то ли карта нынче положена только тем, кто взял батлпас.
Аноним 18/03/26 Срд 20:22:12 50860638 67
Там ноют на 90% китайцев на еу, это реально? И еще что оптимизация впизду
Аноним 18/03/26 Срд 20:29:38 50860663 68
Devils Trail G[...].mp4 25470Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 18/03/26 Срд 20:39:49 50860697 69
Оптимизация вроде норм. Рахиту помог перезапуск.
Но по ощущениям вырос инпут лаг. Совсем чуть чуть. Нет у вас такого?
Аноним 18/03/26 Срд 20:44:51 50860719 70
Ахахахах, они опять обосрались со спавнами, можно на 1 заспавнится с врагами
Аноним 18/03/26 Срд 20:58:13 50860760 71
Каждый второй пост на реддите об этом. А ведь раньше это был весьма редкий баг
Аноним 18/03/26 Срд 21:04:03 50860794 72
Вот за бегающих хантов в стрельбище респект, давно пора было ввести. Для размяться само то, лучше чем заходить в квики и откисать за полторы секунд, потом ждать опять.

Можно хоть тренить мышечную память на скорость полета и дальность.
Аноним 18/03/26 Срд 21:04:49 50860799 73
>>50860760
Короче с недельку не заходим, как пофиксят, потом будем фармить пасс.
Аноним 18/03/26 Срд 21:10:04 50860821 74
>>50860799
Согласен, можно и подождать
Тем более пасс на этот раз довольно простой. 78000 очков за 12 недель и упрощённые задания
Аноним 18/03/26 Срд 21:24:17 50860873 75
Не, ну бегающие ханты в тире это 10/10, давно мечтал
Аноним 18/03/26 Срд 21:28:44 50860886 76
ss6467f286b7269[...].jpg 441Кб, 1920x1080
1920x1080
У людей еще и новый бандл с хантами за бб походу пропадает, повторяется история с длсишкой
Аноним 18/03/26 Срд 22:03:27 50860990 77
>>50860886
Учитывая сегодняшнее обновление EULA, с которым все согласились после апдейта, крайтеки могут этот баг и не фиксить
Аноним 18/03/26 Срд 22:07:20 50860999 78
>>50860990
А че там было? Может меня теперь в сраку ебать могут и вертеть как шлюху
Аноним 18/03/26 Срд 22:38:10 50861097 79
>>50860999
Если коротко, то ты согласен, что это игра сервис, которая находится в бесконечной разработке и предоставляется как есть. И единственной законной причиной, когда ты можешь возмущаться является, цитирую, твоя смерть вызванная небрежностью компании CRYTEK
Аноним 18/03/26 Срд 22:43:33 50861124 80
Аноним 19/03/26 Чтв 12:52:05 50862633 81
А че в игре не любое попадание в голову ваншотит что ли? Зарядил челу в башку с копья с дробью, попал в голову, но не убил. Был удивлен.
Аноним 19/03/26 Чтв 13:48:48 50862861 82
>>50861124
Если коротко, старое говно заменили на новое. Самое обидное, что удалили attributes.xml сразу после апдейта системы, благодаря чему крайтекам приходит максимально размытый фидбек по подбору, который даже подкрепить нечем. Грош цена такому матчмейкингу
Аноним 19/03/26 Чтв 13:50:39 50862874 83
>>50862633
Дробь на дистанции не ваншотит в голову давно.
Аноним 19/03/26 Чтв 13:54:17 50862889 84
>>50862633
Дробинки попавшие в голову возможно и имеют увеличенный множитель, но не ваншотят гарантировано как пуля. Проще говоря, в голову пришло недостаточно дроби
Аноним 19/03/26 Чтв 13:57:08 50862903 85
>>50862633
В голову идет множитель урона от прожектайла. Дробь - это много маленьких прожектайлов, вылетающих по конусу. Дробинкам не хватит урона, даже если несколько в голову прилетело, а все остальное у тебя улетело в молоко. Поэтому из дробашей надо в грудь хуярить, чтобы все дробинки вошли в тело. Если у тебя не жакан - это один патрон и даже на большом расстоянии в голову он шотает.
Аноним 19/03/26 Чтв 15:40:53 50863336 86
>>50862874
>>50862889
>>50862903
Понятно, спасибо. А такая хуета только на дроби или еще на чем-то в голову не ваншотает?
Аноним 20/03/26 Птн 07:22:00 50865936 87
Аноним 20/03/26 Птн 09:40:03 50866254 88
Аноним 23/03/26 Пнд 18:02:54 50879712 89
На ивент всем похуй?
Аноним 24/03/26 Втр 12:28:28 50882230 90
Да уже всем на все похуй, это еос
Аноним 27/03/26 Птн 02:00:12 50892431 91
Пиздец, тред мертв, все в марафоне.
Аноним 27/03/26 Птн 10:57:00 50893002 92
>>50818212 (OP)
Стоит вкатываться в 2026, игра живая, есть перспективы, или умирает и кроме задротов играющих с релиза в ней никого не осталось?
Хочу поиграть в экстракшон шутер и хант понравился именно сеттингом и дизайном, соевый кал про типов в неоновых лосинах не хочется наворачивать совсем.
Аноним 27/03/26 Птн 11:08:20 50893040 93
>>50893002
Игра не умирает, а просто стагнирует в плане контента. Хотя залётные ньюфаги считаю иначе.
Последний год реализовали интересные решения.
Онлайн есть, и он не падает

Короче, просто попробуй, жетально с корешами.
Аноним 27/03/26 Птн 11:43:53 50893148 94
>>50893002
Игра живая, но задротов много, в т.ч. присутствуют трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3. Поэтому будет сложно поначалу, но с опытом начнешь больше понимать игру и будет становиться полегче.
Если нравится сеттинг и дизайн, то однозначно кайфанешь. В игре пиздатая атмосфера и проработка деталей.
Как сказали выше, в идеале начинать играть с корешами (желательно с теми, кто уже играл в игру), так будет и веселее и попроще, чем сразу в соло.

мимо вкатился в 2024-2025
Аноним 27/03/26 Птн 12:34:09 50893339 95
>>50893148
> трусливые долбоебы с 10к часами, намеренно деранкающиеся с 6 звезд на 2-3
Особенно сейчас, когда буквально гайд запили как это правильно делать
>>50893002
Ещё забыл добавить, что в игре просто охуенные и уникальные перестрелки. Если поймёшь их правила и начнёшь использовать все, что дает игра - кайфанешь. Я вот до сих пор тащусь. В свое время это заняло у меня больше 100 часов, и опыт в шутерах не особо помог. Поэтому имей ввиду, экспириенс по началу не привычный
Аноним 27/03/26 Птн 15:03:52 50893945 96
>>50893002
Игра живая, тред просто дохлый. Вкатывайся, лучше ханта как по мне экстракшена нету, да и в целом шутанов от 1 лица.
Аноним 27/03/26 Птн 15:55:12 50894132 97
>>50893148
Больше всего бесят сидуны долбоебы с мейнардами, которые тебя с 200м убивают во время драки, бега, облутывания и тд.
Услышать то их можно, даже если там дозвуковые пули, но тебе это не поможет если тебе прилетел хед.

А так играть интересно, огромный выбор оружия, хочпшь винтовку, дробовик, арбалеты/луки, милишка, много видов взрывчатки, есть ловушки, под любой геймплей. Хант поощряет как и крыса геймплей так и бездумные раши.
Аноним 27/03/26 Птн 15:56:48 50894140 98
>>50893040
Ну недавно возвращали цирк, сейчас возвращают огненные карты, ходит слух про нового босса и зимнюю карту.
Аноним 28/03/26 Суб 21:33:34 50898498 99
image.png 5424Кб, 2560x1440
2560x1440
Как он столько килов нахуярил с ветерли ?
Аноним 29/03/26 Вск 01:00:25 50899033 100
А что писать-то? Про то чтобы мне объяснили что за двустволка лежит за марки в ящике ивента? Чтобы мне пояснили нахуя убрали фракции и ввели перк который у тебя место заменяет для активации доп свойств? Или что до сих пор есть ебанутые / читаки которые ждали нас на ивентовой телеге вне рейнжа дарксайта почти всю катку чтобы с трёх сторон расстрелять?
Аноним 29/03/26 Вск 04:06:09 50899244 101
>>50898498
Баг какой то. У меня 3к+ теперь на ветерли после апдейта .

Хотя, возможно это реальные килы, т.к. я раньше очень много играл на ветерли. Тогда быть может крайтеки напиздели что невозможно отобразить стату с прошлых лет
Аноним 29/03/26 Вск 09:38:39 50899446 102
Код на 750 очков пасса

SQ98-5VPR-E88H-38U2
Аноним 29/03/26 Вск 12:01:20 50899778 103
Второй код на бабки - HP96-6ZPT-D48C-36E6
Аноним 29/03/26 Вск 12:43:25 50899888 104
Аноним 30/03/26 Пнд 04:07:31 50902240 105
Еще 2 кода

PY68-9PRM-J34F-84M4 - 10 tarot cards

UD38-2KVT-U76B-63J3 - supply crate
Аноним 30/03/26 Пнд 07:10:19 50902328 106
Аноним 01/04/26 Срд 10:35:42 50908877 107
10 жуков в шляпах каждого вида

UA2D-2N3M-87N4-98XY
Аноним 01/04/26 Срд 12:05:20 50909069 108
че там с перком во все уши, не собираются возвращать? долго что-то его балансят
Аноним 01/04/26 Срд 12:33:38 50909118 109
>>50909069
Не играл как его ввели. А этот перк какие возможности давал?
Аноним 01/04/26 Срд 12:53:25 50909152 110
>>50909069
Рахта говорил, что он переработке и его вернут в апреле. Видимо тестят на протыках
>>50909118
Ты в дарксайте мог слышать любые звуки издаваемые вражескими хантами за 200 метров так, словно они были перед тобой
Аноним 01/04/26 Срд 14:17:21 50909424 111
>>50909152
>>50909069
>>50909118
А его убрали? Я просто так и не заходил в хант, но видел нытье. Казалось бы, интересный перк, но он только усугубил ситуацию, потому что стало еще больше дауничей на крысах, нахуй двигаться, если цель сама прибежит.

А надо было делать так - чтобы он ебучих сидельцев отмечал, если хуила не сдвигалась с определенной области какое-то время. Допустим круг диаметром 10 метров, если хуила с него не вылезала, то ты слышишь его дыхание.
Аноним 01/04/26 Срд 15:23:19 50909622 112
>>50909424
На хай ммр это был мастхэв перк. Он был намного сильнее баунти вижена из-за дистанции и точного расположения. В итоге он был абсолютно у каждого в лобби. Все либо бегали в дарксайте, либо сидели без движения

Все свелось к тому, что если ты кого-то услышал, значит услышали и тебя. За 200 метров. В игре про звук.

Изначально дизайн перка говно. Как и новые карты таро, которые вводят для слепых и глухих подпивасов, которые в игре не задерживаются. С метки ханта на компасе я вообще выпал. Это ж надо до такого додуматься
Аноним 01/04/26 Срд 17:26:50 50910065 113
28852338.299999[...].png 4787Кб, 1920x1080
1920x1080
Реально ковбои-жуки, лол.
Аноним 07/04/26 Втр 11:50:17 50927994 114
Аноним 07/04/26 Втр 12:11:20 50928069 115
Заебали в Марафоне сидеть. Расскажите хоть че как, стоит вкатываться?
Аноним 07/04/26 Втр 12:15:21 50928084 116
>>50928069
> Заебали в Марафоне сидеть
Где где, лол?. А он что, ещё не сдох?
Аноним 07/04/26 Втр 12:24:56 50928113 117
>>50928084
Судя по френд-листу (который на 80% из рандомов ханта) так вообще бодрячком.
Аноним 07/04/26 Втр 12:45:50 50928169 118
Аноним 10/04/26 Птн 16:29:22 50938881 119
Нахуй они столько pve мусора добавили? Я захожу на точку, и для меня начинается l4d. Везде ёбаные мобы лезут. Для сольников это ещё сильнее усложнило игру.
Аноним 10/04/26 Птн 17:10:17 50939015 120
>>50938881
Ты о чём вообще? Не заметил разницы.
ПВЕ пугает только в первые пару часов, потом похуй.
Мимо 2к+ часов.
Аноним 10/04/26 Птн 19:35:15 50939499 121
>>50939015
Согласен с ним, но не могу доказать. Но есть ощущение, что пачки мобов стали жирнее. Это не мешает и не замедляет передвижение. Просто заебывает бежать и слышать эти визги ёбаные
Аноним 10/04/26 Птн 20:38:33 50939750 122
>>50939015
>Ты о чём вообще? Не заметил разницы.
Количество увеличили в 1.5 раза, а до этого агресивность. Это невозможно теперь на перестрелку идти, если рядом мобы. Либо на точку заходить, со стороны где их не чистили. Я уже пару раз так сдох, что тупо мобы ко мне подбегали и блочили/выдавали мою позицию.
Аноним 10/04/26 Птн 21:43:04 50939967 123
>>50939750
Братан, сколько у тебя часов, если не секрет?
Аноним 10/04/26 Птн 22:11:52 50940049 124
>>50939967
Достаточно, чтобы играть на предтоповом мировом уровне.

202 часа, 4 звезды
Аноним 10/04/26 Птн 22:52:20 50940166 125
>>50939967
>Братан, сколько у тебя часов, если не секрет?
Ты далбоёб? Год назад мобов меньше было. Щя рядом 3 бабы с ульем спокойно спаунятся. Я раньше больше 2 не видел вместе за до хуя часов.
Я удивляюсь что они собак до 6-и не увеличили.
Аноним 10/04/26 Птн 23:02:28 50940185 126
>>50940166
Мне один раз попались две стаи собак одновременно.
Аноним 10/04/26 Птн 23:14:44 50940212 127
>>50940166
3 хайвы и 1 имолейтор в центре пока лучшее, что я видел
Аноним 10/04/26 Птн 23:43:36 50940265 128
>>50940049
Пчел, ну это норм тебе пока еще проблемы с мобами иметь. Не отрицаю, хуй знает, может они реально спавны подкрутили, я неделю не заходил. Но по опыту как подкрутили, так и открутят через пару недель.
Аноним 11/04/26 Суб 04:21:49 50940577 129
Да это даже визуально смахивает на багованный спавн. Если катка только началась, видно что мобы заспавнились в одной конкретной точке и не успели разойтись
Аноним 11/04/26 Суб 15:21:15 50941710 130
image.png 2405Кб, 1920x1080
1920x1080
Хант ВСЁ
Аноним 11/04/26 Суб 17:20:12 50942034 131
>>50940577
Нет, видно что количество увеличили. А до это патча, агрессивность. Щяс даже если босса выносишь, они подбегают.
Раньше как то умеренно было.
Но обычных мертвецов они на карте 100 % в количестве увеличили.
Аноним 11/04/26 Суб 17:48:44 50942118 132
>>50942034
Не совсем согласен. Сделал вчера четыре забега от нехуй делать. На большей части карты обычная плотность и одна две локации будут аномально засраны
Аноним 12/04/26 Вск 10:09:47 50944064 133
>>50941710
Какой же этот челик вафел, каждый раз с его еблета проигрываю)
Аноним 12/04/26 Вск 13:21:11 50944637 134
83511ee000e5e8c[...].jpg 47Кб, 644x800
644x800
Аноним 13/04/26 Пнд 20:11:52 50950052 135
Чё сдохла епта
Аноним 14/04/26 Втр 03:27:46 50951137 136
>>50938881
Оч радует pve мусор. Например недавно был случай. Я был соло и файтился с другим сольником на ближе-средней дистанции. Кидаю ему мух, он меня убивает. Но после моей смерти, слышу как его заёбывают мухи и добивает набежавший на звуки выстрелов pve мусор. В итоге я реснулся раньше него и когда он реснулся убил его копьём.
Аноним 14/04/26 Втр 11:12:36 50951723 137
>>50940212
Мне попадались три иммолейтора рядом. Один был в стороне, но очень быстро прибежал на крики других.
Аноним 15/04/26 Срд 01:41:00 50954639 138
40l5l4ygd6vg1.jpeg 24Кб, 640x511
640x511
Хахахахаха, вы такое еще где видели? Ебальники консолечухов имегине? Впрочем каки Крайтековские.
Аноним 15/04/26 Срд 01:42:53 50954643 139
Калек на протяжении нескольких лет в дупы ебали мышеклавогоспода и вот теперь они начали их ебать
Аноним 15/04/26 Срд 05:00:23 50954844 140
Неужели с этими приблудами удобно играть? Мне всегда казалось, это просто эмуляция тех же стиков и движение мышью будет иметь дичайшую акселерацию. Или я ошибаюсь.
Аноним 15/04/26 Срд 19:38:24 50957306 141
Аноним 15/04/26 Срд 21:04:11 50957585 142
Качаю, в первый раз нормально попробую поиграть с 2024 года
Играл чуть чуть после обновление интерфейса и калорады но буквально 1 катку

Че щас какой положняк? Тред как будто даже живет
Аноним 15/04/26 Срд 21:43:35 50957710 143
>>50957585
Ебать, сеймово
Только я недавно несколько часов ждал ебучего обновления, но так и запустил. И теперь тоже самое. Отсавляю комп и еду пиов пить, хуль. Эта крайтековская залупа опять до утра будет пыжиться.
Аноним 15/04/26 Срд 23:35:47 50958017 144
>>50957585
Игра чувствует себя отлично, в отличие от треда. Выкатили новые геймплейные фичи, поддержка контентом начала разгоняться после 2.0. Онлайн далее не думает падать и медленно набирает новую аудиторию
Аноним 16/04/26 Чтв 00:22:36 50958163 145
Hunt Showdown [...].png 7045Кб, 2560x1440
2560x1440
А че с текстурками? Я все вправо вьебал, и у меня игра в мыля блядь вся типа надо прогрузить все текстурки в первый раз?
Аноним 16/04/26 Чтв 01:48:50 50958290 146
>>50957710
Ну вот вернулся, а всё ещё 92%
Ещё час ждать окончания

>>50958017
Ну а в игре остались только задры или остались простые люди?

>>50958163
Ну это консолегейминг Хант 2.0
Аноним 16/04/26 Чтв 02:02:42 50958307 147
image.png 4380Кб, 2451x1305
2451x1305
Блядь, я что то жопой делаю?
Вот я нажал на своего перса, а именно перки - их выбрал поставил, в том же меню вставил нужные пушки, но что бы поставить пресет тулзов - мне надо нахуй выйти в меню и нажать лодауты отдельной вкладкой?
Аноним 16/04/26 Чтв 03:44:18 50958371 148
>>50958163
Сколько vram у видеокарты?
>>50958290
Да, остались. Ньюфагов много. Но это опять же смотря какой ммр
Аноним 16/04/26 Чтв 03:48:27 50958373 149
>>50958371
5070ti на 16гб.

Вообще может там просто перезапустить игру надо было, чтоб применились настройки ,потому что если домики не грузятся ладно, но моделька пушки точно так не может выглядить на максимальных
Аноним 16/04/26 Чтв 04:48:57 50958397 150
>>50958373
Вообще должно хватать. Пушка даже на минималках так не выглядит. Если ты настройке менял прям в матче, то тогда такое может быть
Аноним 16/04/26 Чтв 05:09:37 50958403 151
>>50958371
>ммр
Был три звезды стабильно всегда
Там опасно или надо падать до единицы?
Аноним 16/04/26 Чтв 10:28:49 50958744 152
>>50958403
> Был три звезды стабильно всегда
> Там опасно
Там опасно только от соло игроков, у них на трёх звёздах часто ммр 5-6.
Аноним 16/04/26 Чтв 11:30:49 50958877 153
>>50958307
Тулзы и расходники вместе с пухами в заготовленном лодауте.

>>50958403
На 3-4 имхо самый кайф, можно и в 5 выйти если настроение попотеть. На 6 душка и фликеры начинаются.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:22:16 50959427 154
>>50958877
Я понимаю как работают лодауты, я не понимаю почему "улучшая интерфейс" они не засунули все на один экран, чтоб я мог и эквипмент взять 1 кнопкой и перки раскидать и пушки подобрать
Аноним 16/04/26 Чтв 16:27:06 50959922 155
>>50959427
Дык можешь, они так и сделали. Не понимаю, в чем вопрос.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:39:31 50959978 156
>>50959922
Что они сделали? Покажи мне экран где я могу купить свой пресет лодауду и выбрать перки
Аноним 16/04/26 Чтв 17:31:34 50960176 157
>>50959978
>>50958307
У тебя литералли в одном окне сверху снаряга, а снизу трейты. Что ты хочешь то? Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:49:33 50960222 158
>>50960176
>Лодауты кликаешь во вкладке лодаутов, потом выбираешь перки как обычно.
Вот именно.
Я хочу чтобы это было все на одном экране
На экране с перками у меня нет возможности купить лодаут, только вставлять все по одному
Аноним 16/04/26 Чтв 17:52:51 50960230 159
image.png 4938Кб, 2560x1440
2560x1440
Вот в чем в любом из этих мест сделать кнопку с лодаутами? Нахуя заставлять выходить сначала на главный экран и там выбирать меню лодаутов
Аноним 16/04/26 Чтв 22:24:22 50961101 160
На каком суплае сейчас гарантировано лежат кассы?
Аноним 17/04/26 Птн 03:26:51 50961565 161
Сегодня вкатываемся и повышаем онлайн
Аноним 17/04/26 Птн 03:49:54 50961581 162
>>50961101
За знаки которые? На конвертике. Реже на сгоревшем.
Аноним 17/04/26 Птн 08:05:14 50961747 163
Аноним 17/04/26 Птн 19:11:37 50963372 164
Ебать у каждого врага флейрган или флееры, жук в каждой 3 катке, некрачом поднимают чаще чем рукой
Ну у вас и мета
Аноним 17/04/26 Птн 19:38:37 50963466 165
>>50963372
> некрачом поднимают чаще чем рукой
Так оно ж давно так. А по остальному да, что есть то есть
Аноним 17/04/26 Птн 19:43:55 50963477 166
>>50963466
Я из 2024
Охуел что теперь бесконечно жрутся трупы (и всякие конверты и монетки, как я понял) всеми, а скавенгер дает блядь деньги с каждого ханта, кул
Аноним 17/04/26 Птн 20:15:16 50963587 167
А че там я слышал что хотят сделать 15 человек в катке, это когда планируется?
Аноним 17/04/26 Птн 20:48:04 50963735 168
>>50963477
Да, теперь на карте конкретно обмазаться бустами, картами и виженом
>>50963587
В этом году по идее. Как и объединение слотов расходников с инструментами
Аноним 17/04/26 Птн 21:00:33 50963762 169
А хуйню с патронами откатили я так понял? Какая была тема которой все были недовольны, то ли хуево давали с коробок, то ли в двух рахных слотах патроны не суммировались
Аноним 17/04/26 Птн 22:57:31 50964084 170
image.png 1609Кб, 1419x835
1419x835
Интересная математика
Аноним 17/04/26 Птн 23:33:32 50964167 171
>>50963762
Сейчас все равно меньше патронов выходит чем раньше. С ящиков тоже. Но общее соотношение плюс минус такое же т.е. Спаркс пистолет все так же будет добавлять больше всего патронов для лонг аммо чем остальное оружие в классе
Аноним 18/04/26 Суб 16:20:16 50965596 172
Центрированый или опущенный прицел играете? Я вот все думал, почему игра как то иначе ощущается, почему ствол на полэкрана, а оказывается прицел стал по центру по дефолту
Аноним 18/04/26 Суб 17:01:12 50965696 173
>>50965596
Центрированный. Так привычнее. А смысл опущенный юзать?
Аноним 18/04/26 Суб 17:10:55 50965719 174
Untitled.png 36Кб, 527x58
527x58
Ну-с, вернёмся. Посмотрим как преобразился Хант 2
Аноним 18/04/26 Суб 17:14:55 50965737 175
Лол, игра не запускается
Аноним 18/04/26 Суб 17:27:57 50965786 176
>>50965596
Центрированный конечно, как ввели, на него 99% игроков и перешло. Нахуй эта хуйня устаревшая, только мышечную память портит.
Аноним 18/04/26 Суб 17:55:21 50965886 177
Аноним 18/04/26 Суб 17:59:22 50965905 178
Они повысили системные требования игры несколько летней давности? Они ахуели?
Аноним 18/04/26 Суб 18:03:16 50965927 179
>>50965786
Я видел некоторые продолжают на заниженном прицеле играть. Но думаю они просто олды, привыкли уже к такому, поэтому не меняют.
Для остальных же не вижу смысла юзать заниженный прицел.
Аноним 18/04/26 Суб 18:47:28 50966139 180
Какой положняк по настройкам вообще сейчас? В гугле только компетитив фпс сеттингс, где все скручено в хуй и игра выглядит хуже старого ханта.
Есть настройки чтоб и красиво было и при этом фепес имелся?
Аноним 18/04/26 Суб 19:06:57 50966226 181
>>50966139
А где посмотреть компетитив сеттингс,что убрать что оставить.Я скачал не давно,выкрутил все в ультра а фпс хотелось бы повыше.
Аноним 18/04/26 Суб 19:08:36 50966234 182
>>50965596
На опущенном. Но просто лень было переходить. Привык уже что ли
Аноним 18/04/26 Суб 19:08:41 50966235 183
Графика конечно ахуенная,но блять не видно просто не кого.
Аноним 18/04/26 Суб 19:15:05 50966252 184
>>50966139
Качество текстур сильно зажирает память. Наверно это единственная настройка от которой нужно плясать, а остальное уже добавлять по вкусу и оставшимся мощностям
Аноним 18/04/26 Суб 19:20:50 50966262 185
А это вообще норма что она без ВПН не запускается,жду,жду.Врубил ВПН нажал запустить по новой сразу запустилась.
Аноним 18/04/26 Суб 19:49:43 50966343 186
202604181947061.jpg 577Кб, 1920x1080
1920x1080
202604181945391.jpg 629Кб, 1920x1080
1920x1080
Настроил себе хантец,и картинка заебись и фпс норм.Осталось понять как запустить без ВПН а то пинг не очень.
Аноним 18/04/26 Суб 20:18:50 50966409 187
>>50966262
Нет, норма вообще. Именно сам клиент не запускается или даже античит не инициализирует?
Аноним 18/04/26 Суб 20:19:28 50966410 188
Нет, не норма вообще
быстрофикс
Аноним 18/04/26 Суб 20:26:41 50966429 189
>>50966409
Античит даже,нажимаю на игру в списке стима и вечная надпись "запуск",прождал минут 5,думаю ну я ведь как-то её запускал играл пару игр,врубил ВПН так как тогда я скорее всего его забыл вырубить и игра сразу запустилась как нажал,сразу античит и кинуло в игру.С пингом прыгающим играть вообще не охота особенно с пингом под 150-200.
Аноним 18/04/26 Суб 20:35:51 50966449 190
>>50966429
А вырубить после запуска если?
Аноним 18/04/26 Суб 20:42:34 50966471 191
>>50966449
Сейчас опять попробовал запустить без ВПН,нифига,врубил сразу запустился античит и игра.Зашёл альттабнулся вырубил ВПН в стрельбище зашло,вроде все ок.Прийдется таким макаром.
Аноним 18/04/26 Суб 20:48:18 50966482 192
>>50966429
>>50966471
Очень странно конечно. Может твой провайдер заблочил какой то сервер проверки EAC? В любом случае попробуй зайти в нормальный матч и просто побегать подольше. Стрельбище все равно запускается локально, если ты в соло заходишь. А вот если в матче уже сможешь посмотреть что к чему
Аноним 18/04/26 Суб 21:53:07 50966655 193
С какого КД уважают в треде?
Аноним 18/04/26 Суб 22:19:01 50966734 194
Аноним 18/04/26 Суб 23:33:02 50966937 195
image.png 24Кб, 172x132
172x132
Как же заебет.
4 метра, 400 метров, один хуй, я че блядь против ботов в граундбранче вооюю?
Аноним 18/04/26 Суб 23:47:11 50966974 196
15570436639590.jpg 29Кб, 480x461
480x461
Ставою точку софтом с монитора. Какого хуя прицел в игре время от времени не попадает в точку монитора ?
Аноним 19/04/26 Вск 01:47:19 50967224 197
>>50966974
Потому что тупоголовый долбоеб из Германии не в состоянии проверить центровку относительно камеры в своей игре. Доходит до абсурда, когда различие в центровке присутствуют на одном варианте оружия, но с разными скинами

https://www.reddit.com/r/HuntShowdown/comments/1qwlj3j/why_you_miss_some_shots/
Аноним 19/04/26 Вск 02:08:03 50967254 198
image.png 3073Кб, 2262x961
2262x961
Тут все так же 2 слота за раз работают, или теперь они все 5 могут засунуть историй?
Аноним 19/04/26 Вск 02:28:09 50967270 199
>>50967254
Все стори челенджы, которые для тебя доступны можно выполнять паралельно. На это ограничений нет
Аноним 19/04/26 Вск 03:30:27 50967309 200
>>50966343
Красиво, а можешь настройки скинуть?
Аноним 19/04/26 Вск 04:18:24 50967331 201
>>50965886
Потому, как и дебильная хуета, высранная изначально "просто потому что". Как и пикинг от правого плеча, когда ты видишь, а тебя нет. Хорошо хоть в ханте это пофиксили, а ведь некоторые дебилоиды считают это фичей и жрут кал, как в Фортнайте том же по сей день.
Аноним 19/04/26 Вск 08:20:05 50967459 202
202604190818051.jpg 216Кб, 1920x1080
1920x1080
202604190818351.jpg 214Кб, 1920x1080
1920x1080
202604190818421.jpg 207Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/04/26 Вск 12:10:22 50967856 203
image.png 37Кб, 462x625
462x625
мне это помогло
теги впн не пускает ошибка
Аноним 19/04/26 Вск 13:34:21 50968072 204
Аноним 19/04/26 Вск 15:42:03 50968390 205
>>50967459
>DLSS
Это сразу нахуй, нихуя видно не будет в 1080р из-за мыла, только DLAA. И это с выкрученой резкостью, ты тупо пиксели в кустах видеть не будешь, а те в ебало хедшоты ставить.
Аноним 19/04/26 Вск 17:54:37 50968768 206
>>50968390
Без DLSS рябит всё конечно ппц.А что лучше DLAA или вообще офнуть?
Аноним 19/04/26 Вск 18:46:11 50968891 207
>>50968390
> DLSS сразу нахуй, нихуя видно не будет из-за мыла
> тут же предлагает dlaa
А ты чудной
>>50968768
В шутерах, особенно сессионных, лучше вообще отключать это дерьмо. Сглаживание по минимуму, а лучше вообще вырубить. Лесенки т.е. рябь про которую ты говоришь - это благо, а не наоборот
Аноним 19/04/26 Вск 19:18:52 50968965 208
1.jpg 275Кб, 1920x1080
1920x1080
2.jpg 278Кб, 1920x1080
1920x1080
3.jpg 270Кб, 1920x1080
1920x1080
>>50968891
Я попутал, про отключенный имел ввиду, иначе мыло будет дикое при движении камеры, тут чет DLAA совсем пиздецовый, деревья и листву сразу в пластелин смазывает. Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь.
>>50968768
Оффнуть нахуй либо DLAA на крайняк.

С такими катаю, SMAA 1x, остальные или лесенки конченные, либо мыло.
Аноним 19/04/26 Вск 19:23:07 50968976 209
Ну и не знаю, помогает ли понизить инпут, но вертикалку включить, а после выбрать nvidia reflex on или reflex+boost и после вырубить вертикалку обратно, рефлекс должен работать все равно.
Аноним 19/04/26 Вск 19:45:54 50969058 210
>>50968965
> Может на 4к и нормально работает, хотя сомневаюсь.
Вот не пробовал. На 1440 было все ещё не очень приятно. Слишком много деталей в сценах и видно как картинку мажет
>>50968976
Правда так работает? Мне казалось тут отключение вертикалки дизейблит и рефлекс тоже
Аноним 19/04/26 Вск 19:51:02 50969069 211
>>50969058
Рахта видосик создавал, говорил что пашет, но это с год назад было. У меня включено и при включении/отключении опция остается на месте.
+boost вроде включать, если проц+видюха около-равные, иначе могут просадки начаться, если проц слабее.

>Reflex On: Оптимальный выбор. Уменьшает задержку, устраняя очередь кадров, когда GPU не загружен на 100%.

>Reflex On + Boost: Агрессивный режим. Видеокарта не снижает частоты даже в легких сценах, обеспечивая мгновенный отклик при резких действиях.

>Энергопотребление: «Boost» заставляет видеокарту потреблять больше энергии, что не рекомендуется для ноутбуков от батареи.

>Когда использовать: «On» подходит для большинства ситуаций. «Boost» полезен в соревновательных играх (CS2, Valorant, Apex) для критического снижения задержки.

>Для большинства геймеров разница между «On» и «On + Boost» будет почти незаметна, поэтому «On» — лучший баланс.
Аноним 19/04/26 Вск 20:11:55 50969148 212
>>50967459
И если уж собираешься на DLSS сидеть, то резкость в 1.0 выкручивай и еще можешь в драйверах/опциях моника добавить.
Аноним 19/04/26 Вск 21:47:47 50969394 213
>>50969069
Спасибо. Попробую включить
Аноним 20/04/26 Пнд 03:16:18 50970048 214
Вдобавок, если кто с DLSS катает включенным, то можете попробовать через Nvidia Expirience или что там нынче с этим говном устанавливается/Nvidia Inspector врубить DLSS 4.5 принудительно, он должен всякие гостинги убрать, размытия меньше будет. Я через Inspector в играх подрубаю, где использую.

Только надо драйвера 591.74 или выше версии.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:12:27 50971982 215
>>50970048
У меня дало минус 25 фпс в среднем на 3080. Картинка ощутимей четче стала, да. Но пока не понимаю, стоит ли оно того.
Аноним 20/04/26 Пнд 18:21:41 50972016 216
image.png 91Кб, 426x168
426x168
А че новый ммр сьехал я так понимаю? Уж очень легко я на 6 запрыгнул (может быть даже в первый раз, не помню уже)
Аноним 20/04/26 Пнд 18:57:38 50972125 217
>>50972016
Да эт уже давно так. 6 звёзд теперь более разнообразные относительно скилла
Аноним 20/04/26 Пнд 19:57:37 50972335 218
>>50972125
А нахуя они сделали что условные 3000 и 5000 играют на одном серве? Это почти в 2 раза разница так то, звезды вроде как нужны что бы разбивать как раз на группы
Аноним 21/04/26 Втр 08:45:55 50973469 219
>>50972335
Помнишь как раньше в треде каждую неделю появлялся анон, который попав на 6 звёзд предвкушал как его будут ебать всю следующую неделю? Вот мне кажется как раз из-за этого. Слишком резко увеличивался средний скилл

До изменения в те года я тусовался на 5 звёздах в основном с редкими залетами на 6, где долго не задерживался. Сейчас я на 6 стабильно т.к. больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно. И уже даже не вспомню, когда абсолютно все лобби состояло из потных киберкотлет
Аноним 21/04/26 Втр 13:57:13 50974442 220
>>50973469
Внезапно, некоторые потные киберкотлеты сливают свой ммр и играют на 3 звездах фармя кд
Аноним 21/04/26 Втр 14:49:56 50974587 221
>>50973469
> Слишком резко увеличивался средний скилл
Ну так это решается тем что надо сделать 10, 20 звезд.
С некоторой погрешностью, конечно, чтоб 20 и 1 не искали одну катку час пока все пятнадцать 20 звездочных человека в его регионе не пойдут в катку.
Но уменьшать пороги - долбоебизм.
С таким же результатом можно вообще нахуй убрать это, пусть просто все со всеми играют, кто поиск нажал в одно время те и идут, как раз и будет
>больший разброс по скиллу среди игроков и в целом не так душно.
Аноним 22/04/26 Срд 15:05:52 50977340 222
image.png 61Кб, 551x109
551x109
Советы? Рекомендации?
Аноним 22/04/26 Срд 15:20:50 50977386 223
>>50977340
Ставишь на вышках, которые с картами, если добираешься до них раньше остальных. Можно так же на горящей повозке ставить. Недалеко от точки выхода - по ситуации.
Можешь еще играть в баунти клэш - там с начала катки выходы минировать. Потом, если ты откинешься, понаблюдать за оставшимися в живых - если наткнутся на ловушки, то засчитает. Но тут надо с выходом угадать, на какой побегут.
Аноним 22/04/26 Срд 15:22:09 50977395 224
>>50977340
А ну да, можешь еще трупы игроков минировать, если предполагаешь, что некромантом вставать будут
Аноним 22/04/26 Срд 16:10:24 50977564 225
>>50977340
В спасённой душе становишься источником и минируешься
Аноним 22/04/26 Срд 17:08:51 50977735 226
Блядь, у меня как будто одного оружие опускается когда на шифте бежишь, просто хуйня выносится на меня и следующим же фрйемом уже шотает
Аноним 22/04/26 Срд 21:39:01 50978580 227
Рич, Миллионер баджик кто то купил уже?
Аноним 23/04/26 Чтв 12:37:27 50979917 228
>>50977340
В Схватке за награду рашишь в мейн с боссм и ставишь ловушки прям в текстуру босса так, чтоб их видно не было, и сидишь тихо ждешь, пока кто-либо изгнание активирует.
Аноним 23/04/26 Чтв 13:05:45 50979990 229
>>50977340
Используешь бомбу колючку и тебе защитывается урон как трапа
Аноним 24/04/26 Птн 01:42:11 50981849 230
>>50977340
Берешь кореша и заходите вместе в один матч как сольники. Встречаетесь с обозначенной точке, он влетает в твои трапы, профит
Аноним 24/04/26 Птн 19:41:07 50984136 231
Почему против нас ТРИ стака двоек? Какая то мета новая типа вдвоем на трио регать и ебать лоулевелов что ли? Файтов против двоек больше чем против троек стабильно
Аноним 24/04/26 Птн 20:29:01 50984306 232
image.png 2217Кб, 2243x761
2243x761
image.png 1399Кб, 2118x531
2118x531
Аноним 25/04/26 Суб 02:48:02 50985191 233
>>50984306
Велкам ту хант 2026. Отдельное удовольствие разгадывать композицию тим.
Аноним 25/04/26 Суб 03:41:15 50985237 234
>>50984136
Ещё б кто знал как работает местный матчмейкинг, который не в состоянии подобрать фулл дроби в прайм тайм
Аноним 25/04/26 Суб 07:24:05 50985362 235
cover.jpg 554Кб, 1024x1024
1024x1024
Я считаю, что Крайтеки уебаны, что повысили системные требования для своей второй части игры, забрав у нас первую. Наиграл 700 часов и теперь не могу из-за avx. Мне конечно игра нравилась, но ради неё бежать менять пк вообще не хочется (именно что не хочется заморачиваться). Могу лишь стагнации пожелать этим уебанам.
Аноним 25/04/26 Суб 07:43:49 50985382 236
>>50985362
> не хочется заморачиваться
А крайтеки не захотели заморачиваться с поддержкой твоего некроговна
Аноним 25/04/26 Суб 08:05:29 50985393 237
>>50985382
От того, что ты написал очевидное скрытое в моём посту, они не перестали быть турецкими уебанами с жирухами в штабе
Аноним 25/04/26 Суб 10:02:58 50985516 238
Аноним 26/04/26 Вск 18:16:52 50989482 239
Здравствуйте, посоветуйте наушники ,пожалуйста...
Аноним 26/04/26 Вск 20:31:11 50989879 240
>>50989482
Без внешнего ЦАП обычные логитеки х про норм. А так смотри в средний сегмент аудиотехники и бейер динамикс.
Аноним 26/04/26 Вск 21:15:21 50990007 241
image.png 417Кб, 621x1087
621x1087
>>50989879
Sennheiser HD 599, это плохие?
Аноним 26/04/26 Вск 22:02:23 50990128 242
>>50990007
Да. Базовый минимум - audiotechnica m50
Аноним 26/04/26 Вск 22:40:39 50990189 243
>>50990128
а почему они плохие? спасибо за ответ...
Аноним 26/04/26 Вск 22:43:41 50990193 244
>>50990189
и какой базовый минимум по цапу? спасибо
Аноним 27/04/26 Пнд 01:35:36 50990442 245
>>50990189
Синхи обычно хуево показывают себя в позиционном звуке в играх. И на скрине у тебя 90% не ориг, лучше с рук брать. ЦАП тебе хватит БЕХРИНГЕРА актуального, либо услышишь разницу в небо и землю, либо нет.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:02:55 50990723 246
image.png 371Кб, 2343x1224
2343x1224
image.png 92Кб, 1753x552
1753x552
>>50990442
а как я с рук пойму фейки или нет?
Аноним 27/04/26 Пнд 22:28:05 50992863 247
image.png 1162Кб, 1055x822
1055x822
image.png 874Кб, 987x684
987x684
Вот би бля адекватный подбор
Аноним 28/04/26 Втр 08:19:49 50993425 248
>>50992863
в начале зимы, у меня часто были катки, где было минимум 6 сольников, в тройках...
Аноним 28/04/26 Втр 12:24:14 50993944 249
>>50993425
Ну это ладно, еденичка поставила поиск на тройки - у нее тим ммр ниже, все понятно.

Но мы 6 звезд + 3 звезды, вот в какой нахуй вселенной точно такая же двойка, не еденичка! состоящая из 6 звезд + 6 звезд к нам залетает в матч то? Давже если представить что оно считает еще и внутренний ммр, а не только звездочка и каким то чудом я в верхнем бракете шестерок, а они в нижнем, у меня один хуй тиммейт 3 звезды и матч ммр 4, а у них 6, ну ебанулись что ли?
Может это проблема России? На европе играл пару недель назад и там как будто такого пиздеца не было
Аноним 28/04/26 Втр 13:23:28 50994122 250
>>50993944
а на россии какой смысл играть, ну в плане пинга?
Аноним 28/04/26 Втр 13:53:59 50994223 251
>>50993944
Проблема не матчмейкинга, просто русик пустой сервер.

>>50994122
В ДС/ДС-2 еще и одинаковый пинг, что на русике, что на еу.
Аноним 28/04/26 Втр 14:12:42 50994280 252
>>50994223
в пинге небольшая разница, а на европе даже с моими 90-100 пинги стабильнее играется чем российском(финском вроде)...
Аноним 28/04/26 Втр 18:06:17 50995032 253
>>50990723
Ну, на человека смотри, вопросы спрашивай, дай повыебываться. Если видно, что не мимокродил, а за звук шарит - вероятность быть заскамленным стремится к нулю.
Аноним 28/04/26 Втр 18:39:19 50995128 254
Как же заебли лучники блядь, как будто каждый нахуй лукарь с релиза только эту хуйню и дрочат, леголасы хуевы
Аноним 28/04/26 Втр 22:23:35 50995752 255
image.png 54Кб, 391x116
391x116
Как же Инферно заебло, хочу ночь, хочу дождь, но хуй там... И еще блядь полтора месяца
Аноним 29/04/26 Срд 14:15:26 50997134 256
Не хочу ни дождя ни инферно. Эти посторонние шумы затрахали просто
Аноним 29/04/26 Срд 15:54:07 50997460 257
20 каток подряд умер от хэдшота, на бегу блядь, в падении, сквозь 15 кустов, в пиксель в 150 метрах.
Я просто хуею, можно я блядь постреляюсь то хоть?
Аноним 29/04/26 Срд 19:08:33 50998065 258
>>50997460
Мне кажется ты преувеличиваешь
Аноним 29/04/26 Срд 19:09:42 50998068 259
Аноним 29/04/26 Срд 22:06:29 50998538 260
>>50997460
Прям 20? Не верю в такую волю
Аноним 02/05/26 Суб 10:27:31 51004696 261
>>50985362
Что-то они сделали правильно, потому что теперь я не вижу в катках мразей, которые спамят прыжком, выслеживая игроков на других компаундах через стены (тут даже читы не нужны были, не прорисовывались стены), играя на мосин+апперкат.
Аноним 02/05/26 Суб 14:44:29 51005287 262
Ryse Son of Ro[...].png 6074Кб, 2560x1440
2560x1440
Че вы, все ханчуете?
Аноним 02/05/26 Суб 16:00:59 51005470 263
>>51004696
Рендер все равно порой даёт сбой. Я ебнул чела на втором этаже Прихода через ставни. У него они были закрыты, а у меня отсутствовали в принципе. И ладно бы там тряпка с физической моделью над соседним окном не рендерилась с расстояния, но ставни блять. А игра стоит на самсунговском nvme gen 3

После такого к окнам вообще подходить не хочется
Аноним 02/05/26 Суб 17:02:55 51005628 264
>>51004696
>мосин+апперкат.
Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки
Да, круто, у тебя много патронов и ты можешь далеко стрелять, но в чем план когда надо будет штурмовать компаунд или из куста на тебя выползет очередной лучник или ромерщик? Болтик что ли дрочить свой туда сюда.
Какой вообще смысл не брать всегда Лонг + Клоуз
Если шотган то на второй слот апперкат или мосинку короткую
Если снайперка то на второй слот спитфаер или райвал короткий
Аноним 02/05/26 Суб 19:22:31 51005983 265
>>51005470
>порой даёт сбой
Порой, но не всегда. Раньше постоянно соседние локации были полупрозрачные. Мб это не новый движок, а параметры прогрузки на расстоянии, но, тем не менее.
>>51005628
>Никогда не понимал почему люди играют лонг + лонг пушки
Раньше мосинка+апперкат это была мета, самые потные челики ходили и прыгали без остановки, а потом делали шот из мосинки и сразу дополняли апперкатом. Потом убрали дублированное пополнение пулек из ящиков, теперь ты вместо N крупных пулек берешь только 2, но многие челы по инерции не меняли сетап. А сейчас этот набор уже редкость, пушки понерфлены и добавлена баллистика и его берут только отсталые, либо по доброе памяти те, кто давно не играл в хант. Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5.
Нитра с долчом такая же история, только нубасы бегают.
Аноним 02/05/26 Суб 22:23:06 51006400 266
>>51005983
Так то раньше можно было и вручную все текстуры выгрузить. Такое уж двигло
Аноним 04/05/26 Пнд 00:52:34 51009126 267
>>51005983
Сейчас бегают мосин с дольчем
Аноним 05/05/26 Втр 00:53:30 51011338 268
image.png 90Кб, 378x151
378x151
Положняк треда по пикрилу?

Я правильно понимаю что его вырезают между ивентами или бочонок-караван всегда на карте спавнится?
Аноним 05/05/26 Втр 02:41:54 51011403 269
>>51011338
я сам не брал, тиммейты не брали и оппонентов ни разу не попадалось. Мб косвенным признаком того что пикрил говно. Ну или суперредкое просто
Аноним 05/05/26 Втр 09:14:25 51011638 270
Аноним 05/05/26 Втр 12:39:20 51012015 271
>>51011338
Фановая хуйня, можно в быструю помемить взять. В обычных сценариях юзлесс.
Аноним 05/05/26 Втр 13:05:30 51012084 272
>>51011338
Юзлес говно

> бочонок-караван
Кто бля? Выражайся нормально
Аноним 05/05/26 Втр 16:21:36 51012566 273
image.png 831Кб, 1280x720
1280x720
Эх, было время. Все проебали и ради чего, баунти клаша, в которого засовывают и едениц и троек и шесть звезд и одну лишь бы не пустое лобби было?

И генераторы еще отняли пидорасы
Аноним 05/05/26 Втр 17:27:15 51012705 274
>>51012566
Тебе сделали удобный полигон, где можно еще и с друзьяшками раскликиваться.

>генераторы еще отняли
В том виде - бесячая ненужная механика. Вот фонарики жалко, да, с ними можно было много чего интересного придумать.
Аноним 05/05/26 Втр 17:44:52 51012737 275
>>51012705
>полигон
>раскликиваться
Это вообще причем?
Трайлы это епта трайлы, бегать в мух стрелять с кривых говнодуальных наганов сайлентных на таймере. Митхедов бахать с нитрухи. Интересно было искать маршрут, выполнять задачки.
Аноним 06/05/26 Срд 08:50:57 51013713 276
Аноны, только вкатился, в соло не очень хочется играть. С кем-нибудь можно покатать?
Аноним 06/05/26 Срд 09:24:26 51013756 277
>>51012705
>удобный полигон
Анально заперт на Кармике.
А вот раньше мог на любой нахуй компаунд на обеих картах идти
Аноним 06/05/26 Срд 12:55:10 51014163 278
image.png 243Кб, 655x1103
655x1103
Верните легенду, суки!
Аноним 06/05/26 Срд 13:20:50 51014215 279
image.png 2219Кб, 1525x742
1525x742
image.png 138Кб, 408x244
408x244
А у меня вот возник вопрос, а че бля за Мадонна то?

Или Церковь это часть Чапеля ?
Аноним 06/05/26 Срд 14:47:04 51014403 280
>>51014215
Чапель переводится как часовня
Мадонна это Пресвятая Богородица у католиков(титул), она же Дева Мария, мать Иисуса
Аноним 06/05/26 Срд 15:22:11 51014484 281
>>51014403
То есть это Католическая Церковль Нуарной Мадонны Святого Себастьяна?
Или они просто ассет впихнули на Нуар от какой то другой церкви?
Аноним 06/05/26 Срд 15:49:37 51014541 282
>>51014484
Церковь святого Себастьяна, часовня чёрной(noire - черный(в инглише францизм(заимствование из французского))) Мадонны
А вообще это должны быть разные здания, так как оно всего одно, скорее всего церковь стала часовней после сожжения, а черная Мадонна отсылка к скину монахини, так как лорно она с преподобным оттуда. Это моё имхо, так как может быть по другому или вообще разрабы от балды сделали
Аноним 06/05/26 Срд 17:00:13 51014673 283
>>51014215
>St Sebastian
Они же убрали эту табличку? Это была старая надпись, которая висела на юге этой локации и вроде бы так и называлась раньше.
Аноним 06/05/26 Срд 17:46:44 51014757 284
image.png 950Кб, 1092x705
1092x705
>>51014673
Нет, о том и был собственно пост
На табличке Себас
На карте Маддона
Аноним 06/05/26 Срд 18:57:12 51014865 285
https://youtu.be/G1DjeB-dHoU

О жучков дадут поиграть мне

Видимо догадались что блядь 2 месяца или сколько там на 49 левелов пристижа - охуеют все
Аноним 06/05/26 Срд 20:37:24 51015014 286
>>51014757
Нашел старую карту, там даже не Sebastian, там просто Rotten Chapel. А табличка с Sebastian была там, где дырка в заборе около сарая, на юго-восточном углу.
Аноним 06/05/26 Срд 22:58:18 51015286 287
Бля, вот я не знаю, мне в кусте сидеть 15 минут что ли в начале катки?

Иду на компаунд - ни одного выстрела
Подхожу на компаунд - ни одного выстрела
Зашел на компаунд - НА НАХУЙ сразу блядь в круг 3 сквада и разумеется никто и не думает стреляться друг с другом, им это нахуй не надо, все три начинают ебать в меня

Какой то бог таймингов просто каждый, вот хуй я приду на секунду позднее когда они все перестрелялись и обозначили где кто сидит, хуй я приду на секунду раньше чтоб успеть забежать куда то и засесть.
Нет, вот если есть микросекунда когда меня видят 3 сквада - я в ней нахуй
Аноним 07/05/26 Чтв 02:37:55 51015573 288
>>51015286
Просто не везёт. Такое бывает
Аноним 07/05/26 Чтв 16:26:57 51016783 289
>>51014865
Я так понял это и есть их новая структура ивентов. Сезон будет состоять из этапов, на каждом из которых будет какой то контент, чтоб народ не выгорал и не съебывал из игры. Получается неплохо, да и саму прогрессию баттл пасса теперь откатили к старому формату 1 виклик - 1000 поинтов
Аноним 08/05/26 Птн 14:40:34 51019363 290
Напомните пожалуйста. Что в итоге случилось с идеей кастомных лобби? Эта фича вообще когда нибудь подтверждалась на уровне крайтеков, или это было лишь желанием комьюнити?
Аноним 08/05/26 Птн 15:26:01 51019474 291
m2-res1080p.mp4 3153Кб, 1080x1080, 00:00:15
1080x1080
А что случилось с идеей реплеев катки?
А что случилось с идеей уникального голоса для каждого легендарного ханта?
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:54 51019679 292
>>51019363
>идеей кастомных лобби
>желанием комьюнити
Пара шизов, которые не играли больше 10 часов, решили потроллить форум стим, скорее, а не "желание коммьюнити". Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру.
Какие там еще желания у "коммьюнити", режим игры без других игроков, чистое ПвЕ?
Аноним 08/05/26 Птн 17:20:18 51019795 293
>>51019679
>Какие там еще желания у "коммьюнити", режим игры без других игроков, чистое ПвЕ?
Сюжетную игру по ханту давай
Аноним 08/05/26 Птн 18:16:24 51020028 294
>>51019679
> Пара шизов
Сам посчитал? Это функция запрашивается чуть ли не с релиза игры
>Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру
Так их и нет, чтобы судить. Всегда есть не нулевой шанс, что со временем этот режим останется нишевым. Но пока нет замеров, говорить что она не вписывается - твое личное мнение, а не факт
Аноним 08/05/26 Птн 18:41:19 51020125 295
>>51019679
>Кастомные лобби вообще никак не вписываются в игру
Ну да, нахуй соревновательность и киберспорт.
Аноним 08/05/26 Птн 21:01:26 51020576 296
>>51020028
>запрашивается
Я тоже читал стимовский форум и видел, кто это запрашивает.
>>51020125
Крайтеки не идиоты, чтобы еще больше разделять аудиторию. Сейчас и так матчи с трудом ищет, а дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы серверов без какой-либо отдачи, для них никакого смысла не имеет.
>киберспорт
>хант
Выбери что-то одно.
Аноним 08/05/26 Птн 21:51:38 51020691 297
>>51020576
> видел, кто это запрашивает
Кого ебет что ты там видел? На режим есть спрос, а то что он лично тебе не нужен, ну чё бывает. Привыкай, что игра не под тебя делается
> для них никакого смысла не имеет
Что за манера, приписывать свои мысли другим людям
Аноним 08/05/26 Птн 22:37:12 51020836 298
>>51020576
>Сейчас и так матчи с трудом ищет
Лолвут, онлайн на пике

>дополнительный режим, который будет просто впустую занимать ресурсы
Сделать, чтобы запускалось только с фулл лобби и все проблемы решены. Дохуя людей бы смотрело, это тебе не арены, где умудряются турики на вынесенный лут устраивать.
Аноним 09/05/26 Суб 08:37:48 51021246 299
Иногда не пускает в игру из-за каких-то закрытых портов.
Иногда, когда все-таки зашел в меню, не грузишься в саму катку, хотя показывает что союзники живы и играют (но реконнект не работает).
Это хуйня с серверми ? Кто-нибудь сталкивался, фиксил это как-то ?
Аноним 09/05/26 Суб 08:54:20 51021258 300
image.png 4416Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 09/05/26 Суб 09:03:24 51021265 301
>>51020691
>Привыкай, что игра не под тебя делается
Тем временем, крайтек буквально шлет нахуй шизов с их пве и кастомным лобби. Так что это тебе привыкать, дружок.
>>51020836
>Лолвут, онлайн на пике
Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго на европе. На 3 быстрее, режим более популярный.
Аноним 09/05/26 Суб 09:10:11 51021271 302
>>51021265
> Режим на 2 охотников
Да и нахуй его. Тройки лучше всё равно

мимо
Аноним 09/05/26 Суб 10:57:56 51021400 303
>>51021271
>Тройки
Новодел, веселый сквад дезматч для казуалов. Двойки это оригинальный игровой опыт ханта.
Аноним 09/05/26 Суб 12:18:02 51021624 304
>>51021400
Да нормально. Сквад дезматч это баунти клэш
Аноним 09/05/26 Суб 14:37:48 51021938 305
>>51021271
>Тройки
Говно.
Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись.
Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой - ФСЕ.

В в двойках никогда не знаешь, где два балбеса остались дрочить какого нибудь митхэда на краю карту и прибегут к тебе на 25 минуте матча в спину
А по факту скорее всего в текущих условиях там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста, на выходе.

Как нибудь бы им придумать чтоб нельзя было картами чекнуть что сервак пустой (но у меня нет идей как это возможно, если она просто не будет нажиматься - то тоже ясно будет сразу)
Аноним 09/05/26 Суб 18:35:51 51022458 306
Снимок экрана 2[...].png 41Кб, 1093x220
1093x220
>>51021265
>крайтек буквально шлет нахуй шизов
И тут ты такой подтверждаешь свои фантазии официальным заявлением компании
>Двойки это оригинальный игровой опыт ханта
А че сразу не horrors of the gilded age, залетуха?

Молодец конечно, что нагуглил отсутствие трио в бете, но игра до 1.0 это незаконченный продукт, который не является оригинальным игровым опытом. Не говоря уже о том, до беты включительно игра была лютым калом, как с геймплейной точки зрения, так и с технической. Так что прежде чем бежать перемогать чужим скриншотом бенефактором, сходи и выпей таблетки
Аноним 09/05/26 Суб 18:56:07 51022515 307
О, дибилунг вернулся. Сложность игры в двойках все ещё покоя не даёт?
Аноним 09/05/26 Суб 19:00:50 51022532 308
прыжок с разворота
Аноним 09/05/26 Суб 19:12:05 51022561 309
hant.jpg 132Кб, 1206x1028
1206x1028
>>51021938
Все так, тройки это именно что шутан в тим дезматч, когда оригинапьный хант это именно про охоту. Тройки сделали игру популярнее, но вместе с этим казуальнее.
>>51022458
>подтверждаешь
Всем похуй, манька, чтобы подтверждать тебе еще что-либо.
>нагуглил
Нюфажек, я в хант с 2018 играю.
>пик
Пососи.
Аноним 09/05/26 Суб 19:39:17 51022630 310
>>51022561
Воняешь слабостью, залетуха. Даже не смог нормальную картинку найти. Если бы играл на альфе не пиздел бы такую хуйню. А пока остаёшься местным залетным попуском с бесплатных выходных
Аноним 09/05/26 Суб 19:42:15 51022640 311
>>51022630
>ВРЕТИ
Олсо, проиграл с покупки ключа для альфы, это ж каким лохом надо быть?
Аноним 09/05/26 Суб 19:43:54 51022645 312
>>51022561
> оригинапьный хант это именно про охоту
У меня испанский стыд от твоего бреда про дуо и дух старого ханта. Откуда тебе вообще знать что то про это. Не позорься
Аноним 09/05/26 Суб 19:45:33 51022648 313
>>51022640
А почему тебя так тригернули мои 200 рублей, нищенка залетная?
Аноним 09/05/26 Суб 19:49:46 51022661 314
Проиграл с этого >> 51022561 конспиратора. В следующий раз просто белый квадрат кидай
Аноним 09/05/26 Суб 19:59:52 51022681 315
>>51022561
Очередной свидетель сложности двоек. Ты ж надеюсь в курсе что тройки всегда планировались как основной режим? На дуо просто обкатывали бэкэнд в раннем доступе
>>51022458
>до беты включительно игра была лютым калом
Мягко сказано. Пока эта параша не выбралась с ЕА, она нахуй никому не нужна была
Аноним 09/05/26 Суб 20:24:27 51022734 316
>>51022681
Ну так игру до сих пор преследует проклятье из раннего доступа. Сам переубеждал челов, которые дропнули альфа кал в 18 году, и думали что нихуя не изменилось
Аноним 09/05/26 Суб 20:46:22 51022784 317
>>51021265
>Режим на 2 охотников в 6 ММР ищет долго
Ну да, аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей, брейкинг ньюз.

>Ты на спавне пострелялся, еще два сквада через карту пострелялись
>Бежите через пустую карту, стреляешься с оставшейся тройкой
>В в двойках никогда не знаешь
>там четыре соло будет и тебя вообще нонстоп всю карту будут ебать с компаунда, в спину, сбоку из куста
Кек, ты давно тройки регал-то?

>оригинапьный хант это именно про охоту
Мне лично никакого удовольствия не доставляет закрысить челика из куста. Каждый дрочит на что хочет, но сидеть фулл лобби на одном кампаунде и чтоб за 10 минут ни одного выстрела - не, увольте. Хардкорность не равно аутизм.

Тот самый хунт убили не тройки, а спам-мета и булщитовые расходники. Но мне и текущая игра нравится, хотя я бы с удовольствием погонял в версию года этак 2020-2021.

>>51022681
Справедливости ради - ранние трейлеры таки крутились вокруг дуо.
Аноним 09/05/26 Суб 21:25:23 51022880 318
>>51022681
>свидетель сложности двоек
Я написал "казуальность", а не сложность. В тройках гораздо чаще встречаются пвп-челики, которые раньше бегали с известным всем билдом и с которыми матчи становятся гораздо потнее. На моем ммр, по крайней мере.
>>51022645
>дух старого ханта
Про дух ничего не написал вообще, каким местом читаешь?
>>51022784
>аутистов сидунов меньше, чем адекватных людей
Режим для троек сделан для массового игрока - каловдутие внезапно намного популярнее более вдумчивых шутанов. А потом для такого же массового потребителя добавили и полноценный тдм без необходимости гуляния по карте.
>Тот самый хунт
Он бы никогда не выжил, игра была слишком своеобразная. Онлайн подняли, оказуалив игру, в том числе, добавив тройки, только и всего. И еще там всякого по мелочи.
Аноним 10/05/26 Вск 09:56:35 51023483 319
А помните был такой перк во все уши, который убрали и хотели перебалансить? Походу его таки убрали с концами либо как минимум вернут уже не в этом ивенте лол.
Аноним 10/05/26 Вск 17:38:36 51024549 320
image.png 3292Кб, 2464x1225
2464x1225
9 из 10 моих файтов
Аноним 10/05/26 Вск 19:23:52 51024827 321
>>51023483
>во все уши
Добавили для безухих кажулов, по итогу просто сломали игру. Надеюсь, никогда не добавят этот бред обратно ни в каком виде.
Еще ни разу в игре не было настолько тупой идеи.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:31:18 51025857 322
Аноним 11/05/26 Пнд 08:34:52 51025864 323
>>51011338
Хуйня ебаная. Пока будешь стрелять 3 камшота получишь.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:34:52 51025925 324
Аноним 11/05/26 Пнд 10:44:12 51026017 325
>>51005983
>Все, кто в последние месяцы играли с этим набором, имеют кд уже не 2-3+, как это было раньше, а 1-1.5.
Соглы. Нахуй это гавно нужно, если есть берти с обычными патронами + огненными. Если 2 коробки с амуницией берёшь, то имеешь 20 патронов. В качестве пистолета берёшь шофилд спитфаер или армейский.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:36:22 51026233 326
>>51025925
>le читер
>в моей le соревновательной игре
Ноу вэй!
Аноним 11/05/26 Пнд 14:20:27 51026517 327
>>51025925
>>51026233
На днях забанили такого же дегенерата, аккаунт продержался меньше часа после репорта. Правда, было приложено хорошее видео, чел не парился и стрелял цмо-пульками прямо сквозь несколько зданий и даже через скалы, выдавая хедшоты. Играть, к слову нормально не мог ни он, ни его тиммейты - все как на видео, их даже ai умудрялись ронять.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:13:32 51027030 328
image.png 18Кб, 220x164
220x164
Аноним 11/05/26 Пнд 19:22:30 51027527 329
изображение.png 2082Кб, 1482x850
1482x850
Ебанись. А чому не за день до конца сезона.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:23:50 51027533 330
Аноним 11/05/26 Пнд 20:04:48 51027648 331
>>51027527
Опозорился на весь тред серьезного хардкорного шутера
Аноним 11/05/26 Пнд 20:30:47 51027704 332
сольники тимплейщики некромансеры.....в тройках.......всего 10 человек в катке...........
Аноним 11/05/26 Пнд 21:16:25 51027868 333
Скажите мне апер нерфили за последние год два? ну с тех пор как урон сделали 123? а то вообще хуй знает блять че со мной апер как не родной стал
Аноним 12/05/26 Втр 02:07:46 51028377 334
>>51027648
Без шуток, стыдно пиздец.
Аноним 12/05/26 Втр 10:25:08 51028753 335
>>51028377
Ладно, ниче страшного, все забыли
Аноним 13/05/26 Срд 12:43:01 51031583 336
Че там, почалось уже?
Аноним 13/05/26 Срд 14:40:38 51031889 337
>>51031583
А че там должно начаться было?
Аноним 13/05/26 Срд 14:42:33 51031897 338
>>51027868
Подкрутили свей, я тоже охуел, как камбэкнул. Хочешь оридижнал экспириенс - бери на палочке/хеймэйкер.
Аноним 13/05/26 Срд 15:27:16 51032034 339
image.png 273Кб, 1003x295
1003x295
Аноним 13/05/26 Срд 16:05:46 51032112 340
image.png 4376Кб, 2560x1440
2560x1440
А, то есть уплати бля 1250, потом выдрачи челенджи и тебе даже этот недобатлпасс не вернет бабки?
Аноним 13/05/26 Срд 17:24:56 51032327 341
image.png 3943Кб, 2348x1273
2348x1273
image.png 305Кб, 896x252
896x252
Та самая катка после нахождения ДезЧита
Аноним 13/05/26 Срд 20:42:04 51032850 342
>>51032112
В самом первом наборе был охотник, рамка и титул. И больше ничего. И просили за него 1750 бб. Потом началась вонь и цену снизили. Дурачки до сих пор думают, что прогнули жадную компанию
Аноним 14/05/26 Чтв 16:54:34 51034857 343
image.png 1900Кб, 1572x881
1572x881
image.png 2440Кб, 1491x1254
1491x1254
Круто они конечно придумали.
И еблоиды реально пишут что 1250 - оправданная цена
Аноним 14/05/26 Чтв 17:15:21 51034911 344
>>51034857
Просто не покупай, только и всего. Лохи, кто купит, найдутся, а крайтек придумает новый способ поднять с них бабла. Это не для тебя делается, чел. Хотя, если тебя оно почему-то заинтересовало...
мимо тру олд ханта
Аноним 14/05/26 Чтв 17:36:36 51034975 345
>>51034911
Ды я то и не куплю.
Но просто как залетуха олд думал что может чета интересное хоть дадут, типа под эвент, а там мало того что не нормальный батл пасс - так еще и рескин помойный
Аноним 15/05/26 Птн 06:44:58 51036363 346
>>51027868
>апер
Нахуй это гавно, когда есть апер тру шот?
Аноним 15/05/26 Птн 09:29:37 51036493 347
-34743797555639[...].jpeg 27Кб, 279x391
279x391
Суки...
Аноним 15/05/26 Птн 10:45:56 51036659 348
image.png 933Кб, 1111x716
1111x716
Как то обидно даже, я прям хайпил увидеть спайдер леир, че же там такое может быть интересное?
А по сути просто эвентовый караван, с теми же конвертиками, с карточками таро. Жучки классно конечно, но даже вайлд таргет не засунули туда. Из уникального труп лутаемый только да и все. Грустно, может хоть пофайтится повезет за него.
Аноним 17/05/26 Вск 13:44:13 51042157 349
>>51034911
>>51034975
>называют себя олдами
>не покупают бп
В стойло
Аноним 17/05/26 Вск 17:28:42 51042855 350
>>51042157
Нахуй покупать то? Чтоб у меня было 2 чуть разных индейки в инвентаре?
Даже скины не очень красивые
Аноним 17/05/26 Вск 17:52:38 51042905 351
А теперь трупы не падают в направление убийцы своего? Уже несколько раз замечал что мои килы, что тиммейты лежат как то хуй пойми куда боком, а не туда откуда им дали.

И второй вопрос, а что за мета на огненые патроны? В каждой катке как минимум один враг на огненых, зачем? Сложнее восполнять, нет прострелов, возможность поджигать - нахуй не нужна ибо если ты два раза попал то ты скорее всего один хуй убил.
Ради шанса в одной из 100 игр бочку взорвать сразу что ли?
Аноним 17/05/26 Вск 22:00:30 51043541 352
>>51042905
>В каждой катке как минимум один враг на огненых, зачем?
Квест/викли
Аноним 17/05/26 Вск 23:22:36 51043664 353
>>51042157
Так это не бп, а бонусная хуетень, сразу ты спалился, ньюфажина.
Я в этой игре вообще облигациями ничего за фулпрайс без скидок никогда не покупал. И 2 длц за рубли, так уж и быть, купил, хоть и по скидке.
тру олд ханта
Аноним 18/05/26 Пнд 04:03:44 51043958 354
>>51043664
>тру залетная нищая хуета
В стойло
Аноним 18/05/26 Пнд 04:20:41 51043967 355
Покупаху переклинило походу за то что его прогрели на полтора ретекстура
Аноним 18/05/26 Пнд 06:16:51 51044017 356
>>51043958
Ньюфажина, сиди у себя в стойле сам.
тру олд ханта
Аноним 18/05/26 Пнд 10:32:09 51044309 357
>>51044017
>тру хуесос заглотник
Пофиксил малютку
Аноним 18/05/26 Пнд 11:24:06 51044413 358
Аноним 18/05/26 Пнд 11:39:24 51044450 359
Залётный нищук начал семенить. Ничего нового
Аноним 18/05/26 Пнд 12:11:35 51044505 360
>>51044450
Охраняй тред из своего стойла, ньюфажина, молодец.
тру олд ханта
Аноним 18/05/26 Пнд 12:26:46 51044535 361
>>51044505
А вот и тру сосатель хуев объявился. В стойло
Аноним 18/05/26 Пнд 12:32:48 51044545 362
>>51043664
>это не бп, а бонусная хуетень
Бонусная хуетень у тебя в штанах. Иди погугли что такое баттлпасс
Аноним 18/05/26 Пнд 17:01:12 51045166 363
>>51044545
Баттлпасс это баттлпасс. А здесь бонусная хуетень с говеными охотниками, ньюфажина. Разводят вас, пориджей, знатно, конечно. Купить историю, за 1250 облигаций, кек.
тру олд ханта
Аноним 18/05/26 Пнд 18:46:21 51045387 364
>>51045166
Тебе же было сказано пойти загуглить, чурка залетная
Аноним 18/05/26 Пнд 18:49:33 51045401 365
Чот я потерял нить. Вы тут реально рассуждаете о косметике, блять? Хочешь - покупай, хочешь - нет. При чем тут олдовость, вы ебанулись?
Аноним 18/05/26 Пнд 21:25:51 51045777 366
>>51045401
>При чем тут олдовость
Не при чем, я просто указываю ньюфажной хуйне, что он ньюфажная хуйня с бесполезным мнением, а хуйня от этого горит.
тру олд ханта
Аноним 18/05/26 Пнд 21:52:35 51045842 367
>>51045401
Не обращай внимания на залетуху. Додик с прошлого раза отойти не может, когда его весь тред обоссал из-за "оригинального духа ханта"
Аноним 18/05/26 Пнд 22:02:52 51045870 368
Люблю сосать хуи в дуо
тру олд ханта

Не верите? Я же вам скриншотик замазаный с реддита принес
Аноним 18/05/26 Пнд 22:13:08 51045897 369
Ля сука хант топ игра конеш нигде такой кайфовой стрельбы нету делайте со мной что хотите
Аноним 18/05/26 Пнд 22:29:26 51045934 370
>>51045897
Жаль только что кайфовая стрельба идет по мне и в башку, первой же пулей, до того как я могу хоть ответить
Аноним 18/05/26 Пнд 22:49:24 51045968 371
>>51045870
До сих пор горишь, лол? Хорошо.
Вот, кстати, пост >>51022561 освежу твою боль, ньюфажина.
Аноним 19/05/26 Втр 00:45:26 51046185 372
>>51045934
Хех мда есть такой неловкий моментик конечно)0)00
Аноним 19/05/26 Втр 05:42:23 51046395 373
>>51045968
А убери белые квадратики, будь добр)) и обрежь нормально))
тру олд ханта
Аноним 19/05/26 Втр 10:15:21 51046628 374
Аноним 19/05/26 Втр 12:29:39 51046893 375
>>51046628
Кек, гуди и двух слов не может без сценария связать. Духота лютая конечно
Аноним 19/05/26 Втр 16:07:33 51047427 376
image.png 1045Кб, 1486x495
1486x495
Выбил кто десятый?
Аноним 19/05/26 Втр 17:14:48 51047624 377
Снимок.PNG 541Кб, 421x603
421x603
Крутой билд. Советую.
Аноним 19/05/26 Втр 19:09:33 51047941 378
>>51024827
А разве дробаш для среднего не нужен, авто или ривал условный?
Аноним 19/05/26 Втр 20:16:57 51048177 379
image.png 1189Кб, 900x1043
900x1043
Есть ли хант_есса сексуальнее ?
Аноним 19/05/26 Втр 20:23:16 51048195 380
>>51048177
алина свин.....умерла....помяхуй
Аноним 20/05/26 Срд 19:06:37 51050770 381
image.png 7276Кб, 2560x1440
2560x1440
А тень то скин не учитывает...
Аноним 21/05/26 Чтв 06:15:03 51051623 382
>>51050770
Тень и положение твоих рук не учитывает. Я как-то смог навести тень от своей веттерли на свою же веттерли.
тру олд ханта
Аноним 27/05/26 Срд 11:46:26 51067969 383
image 1751Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/05/26 Срд 18:02:09 51068932 384
Аноним 27/05/26 Срд 18:05:57 51068946 385
image.png 533Кб, 706x790
706x790
Ой биля...
Аноним 28/05/26 Чтв 11:17:01 51070490 386
Аноним 28/05/26 Чтв 14:00:55 51070873 387
>>51068946
Хули тебе не нравится, нытик ёбаный
Аноним 28/05/26 Чтв 15:58:54 51071154 388
image.png 3268Кб, 2288x985
2288x985
image.png 351Кб, 464x458
464x458
А че для цирка даже лень было собирать недобатлпасс, просто бандл и все?
Аноним 28/05/26 Чтв 16:16:47 51071199 389
Аноним 28/05/26 Чтв 17:05:12 51071345 390
>>51071154
Так этот недобатлпасс и к паучкам тоже никак не привязан.
Аноним 28/05/26 Чтв 17:36:32 51071462 391
>>51071345
Ну кстати да, но просто его релизнули, я думал и тут может будет нормально, хотя там такие себе скины, не жалко
Аноним 28/05/26 Чтв 20:21:58 51072096 392
image.png 50Кб, 242x156
242x156
У кого то еще Европу бесоебит? Вчера было 60
Аноним 28/05/26 Чтв 20:49:36 51072190 393
>>51071199
>плясина бяха
Пасёль нахуй долбоеб
Аноним 28/05/26 Чтв 22:30:59 51072494 394
Аноним 29/05/26 Птн 03:43:14 51072835 395
>>51072494
>Дя всё зясивяй узе
Пасёль няхуй залятуха
Аноним 29/05/26 Птн 08:46:03 51072980 396
image.png 85Кб, 949x468
949x468
Два вопроса
1) Сейчас у игры онлайн на минимуме (пик). Но я вообще никого найти не могу в игру, ни в двойки, ни в тройки, ни на европке, ни на америке. Как будто это 8К ботов, которые чисто поддерживают видимость онлайна. Поч?

2) Может спрашивал уже, не помню, пох. После новогоднего апдейта стали появляться статтеры, чем дольше играешь, тем чаще дроп до 60 фпс и обратно. Иногда каждые 10 секунд, играть невозможно. Ничего не помогает, ни старые/новые дрова, ни настройки графики... Только снос папки user, после чего сбрасываются все настройки игры и скины с пушек. Игра начинает идти супер плавно несколько дней. Потом опять. Просто удаление папки кэш не помогает. Кто-нибудь сталкивался? В других играх такого нет.
Аноним 29/05/26 Птн 09:08:40 51073009 397
>>51072096
Постоянно

>>51050770
Странно, ведь от скина перса нормально учитывает

>>51047624
Не могу играть на пушках с "скидываем патронов" без спец умения
Аноним 29/05/26 Птн 09:10:41 51073014 398
>>51073009
>скидываем патронов
1. У берти быстрая перезарядка.
2. Когда остаётся 1 патрон, просто меняешь тип патронов, и происходит перезарядка без потери патронов.
Аноним 29/05/26 Птн 09:14:36 51073019 399
>>51073014
>Когда остаётся 1 патрон, просто меняешь тип патронов, и происходит перезарядка без потери патронов.

прикол, не знал
Аноним 29/05/26 Птн 09:50:27 51073083 400
>>51072980
>1
Сейчас утро, на наших серверах сейчас людей мало, 8к это больше про америку и другие серверы. Не находит, потому что ты играешь не в те режимы и не в том ммр. Попробуй двойки, тройки, одинокий выживший и схватку.
>2
Обнови железо, переустанови винду. Хант последние годы у меня это образец стабильности.
Аноним 29/05/26 Птн 09:55:18 51073092 401
>>51073083
>Обнови железо, переустанови винду.
Все идеально работало, пока обнова про цирк на НГ не вышла.
Аноним 29/05/26 Птн 10:03:26 51073115 402
>>51073092
>Все идеально работало
Каждый раз читаю эту хуйню на форуме в стиме по разным игорям. Вообще не показатель.
Аноним 29/05/26 Птн 15:43:03 51073972 403
>>51072980
1) Да, крайтеки накручивают онлайн, как и 99% других издателей в Стиме. Реальные цифры назвать сложно, но явно меньше 3к в прайм тайм. Все что выше приманка для долбоебов. Молодец кстати что заметил нестыковки

2) Каждый апйдет это наслоение старых файлов на новые. Крайтеки не умеют составлять манифесты и постоянно ломают клиент. Попробуй полную переустановку с полной зачисткой всего (включая eac) из системы.

И знай, когда тебе пишут, что проблема в твоём железе - шли нахуй. Проблема всегда в крайтеках, при условии что поломка появляется сразу после апдейта, до которого все работало нормально. А оно так и бывает
Аноним 02/06/26 Втр 17:35:14 51084071 404
>Tools and Consumables

We are delighted to announce that the previously separated 4 Tool Slots and 4 Consumable Slots have now been merged into 8 total Equipment Slots which can hold either a Tool or a Consumable. This means you are no longer restricted by type and can place Tools or Consumables in any slot combination. There is, however, a limit on Consumables: up to 4 per type (Throwables, Placeables, Shots, and Tarot Cards). For example, this means that you cannot bring more than 4 Consumables that are thrown. If you try to equip another, you will get a pop-up letting you know that you’re at the limit.



Мнение?
Аноним 02/06/26 Втр 18:02:59 51084137 405
image.png 6069Кб, 3840x2160
3840x2160
Weapon Slots have changed from Small, Medium, and Large to now have a Size number assigned to them between 1 and 5. This new capacity system helps to differentiate between the power of the weapons instead of just their bulkiness.

With the new system, you can now equip your two slots with any combination of weapons that add up to a maximum total Weapon Capacity of 5. Quartermaster has changed to fit the new system and now adds 1 point for a total of 6, keeping its previous purpose of allowing more loadout options. Check out the below screen and what to expect.

With the new system, we can now differentiate between Carbines and full-size rifles, which open up some room for balancing between the two classes. Now, most Carbines are Size 3, whereas rifles are typically Size 4. This opens up a lot of loadout diversity for players and allows for some new combinations that were previously not possible, even with Quartermaster.

Две длинных пушки можно будет брать
Аноним 02/06/26 Втр 18:38:25 51084231 406
Аноним 02/06/26 Втр 19:10:54 51084307 407
>>51084137
Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить. Какое то засилие топористов что ли где то?
В игре блядь 2 милишки - катана с петухом и может быть бита, какие нахуй топоры?
Аноним 02/06/26 Втр 20:00:27 51084393 408
Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo. This means that they still share with each other, but no longer with regular Long Ammo (Sparks, Martini-Henry, Uppercut, etc.) and can only be resupplied from Special Ammo Crates, Ammo Boxes, and Full Restocks.

Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now, as well as Frag Arrows for the Hunting Bow and the Waxed Frag Charge for the Bomb Launcher and Bomb Lance.

Пизда, повыбивал бэджики
Аноним 02/06/26 Втр 21:01:51 51084529 409
>>51084071
>>51084137
Чел залетуха, ты? Год назад уже обсудили это всё, осталось только дождаться. Ты где был? Бояру за гаражами хлестал?
Аноним 02/06/26 Втр 22:46:50 51084813 410
>>51084307
> Комбат акс за 2 вот я не могу для себя обьяснить
А я могу. Двухзвездочного разраба из отдела баланса убила пати деранкеров с топорами. Вот он и решил отыграться
Аноним 02/06/26 Втр 23:30:02 51084917 411
>>51084071
>>51084137
Отчасти здравые изменения с попытками возвращения к истокам ханта, отчасти ерунда, которая нивелирует усилия.
Мейнард мне не доставлял никаких проблем, как и авто или нитра, занерфили их использование чисто из-за жалоб 3 ммр. Зато теперь 2 большие пушки брать можно, кек, нубасы взвоют.
тру олд ханта
Аноним 03/06/26 Срд 05:58:37 51085213 412
>>51084917
> с попытками возвращения к истокам ханта
Прежде чем говорить про истоки, нужно было их застать. Хант во время EA, даже будучи казуальной невариативной помойкой, не ограничивал лодауты сверх имеющихся условностей. Пушек было мало и их можно было сбалансировать.

Сейчас же наклепали такой арсенал, что нерф одного метового ствола приводит к появлению двух заменителей. Это можно было решить сокращением доступного арсенала. Чтобы вырезать 70% юзлес говна нужны яйца и готовность вертеть на хую часть аудитории, которая с удаленными пушками не играет, но считает оправданным их существование. Как те дебилы, которые пишут петиции о возвращения фонарика

Поэтому никакими истоками Ханта тут даже не пахнет. А кто понимает, тот понимает
Аноним 03/06/26 Срд 09:56:55 51085497 413
Посоны, мою пати рандомов тут разъебал какой-то стример. Я перешёл на матч по ссылке с его профиля, а он там просто с аудиторией за жизнь пиздит, и никаким хантом не пахнет. Но вот же я наблюдаю как "он" мой труп лутает. Это что было? Раб, нанятый ммр поднимать? Или наоборот, ронять?
Аноним 03/06/26 Срд 11:00:27 51085641 414
Смотрю блядь онлайн 10к, утро. Третью игру за игрой мне попадается одна и та же пачка каких-то рофлеров с твича и куча чинчонгов на ЕУ. Это просто пиздец, а где онлайн то?
Аноним 03/06/26 Срд 11:43:04 51085728 415
>>51084917
Меньше пулек, отсутствие предметов в ящиках - все это ведёт к более продуманной сборке ханта на охоту и, соответственно, делает игру ближе к старому ханту. Правда, обилие патронов для апперката и возможность брать 2 большие пухи, работают в другую сторону.
Аноним 03/06/26 Срд 12:20:49 51085813 416
>>51084813
Скорее у них просто табличка с пиком милишки, как в сидже каком нибудь с пикрейтом оперов, а так как бесплатным часто выдают топоры - у них больше пикрейт чем у мачет, бит, сабель и вот, надо нерфить
Аноним 03/06/26 Срд 12:35:03 51085847 417
>>51084393
>Dumdum, Explosive, and Spitzer Custom Ammo types will also be scarce now
Какая то пидорская тема, в чем проблема точечного баланса, кроме того что лень ебаться?
Были вот дамдамы на центенетале и все с ними бегали, они убрали конкретно для него дамдамы.
Че за ленивый подход просто все выкинуть в помойку?

Взрывные блядь убирать, разработчики вообще играли нахуй с ними? Мы че в хуй знает сколько лет назад, когда там консолоту терроризировали сплэш уроном?
Ну будут в продаже только зажигалки у всех стволов - все будут бегать с ними, в следующем патче придется и их скейрс делать, а то в каждой катке меня поджигают играть не могу, помогите разрабы

>Mosin-Nagant, Berthier 1892, Krag, and Lebel 1886) have now been converted to a new Ammo type, Special Long Ammo.
А чем Мако заслужило прощение и нормальные патроны? Все лонги пореазли, кроме одной
Аноним 03/06/26 Срд 12:48:09 51085886 418
>>51085847
>Мако
Нерф.
Изначально кастомные виды патрошек при их первом появлении сильно усложнили игру и испортили баланс. По идее, все дополнительные типы должны быть скарс.
Аноним 03/06/26 Срд 13:20:47 51085979 419
>>51085886
>Изначально
Ну времена альфы еще вспоминать щас бы. Я играю лоу6 и не знаю что там в хай6 аду творится, но у меня не сказать что какое то засиле патронов идет, да дам дам встречается, но ни разу в каджом файте и в каждой катке. Взрывыне это вообще потеха блядь, кроме меня и еще одного шизика раз в 10 каток - не вижу их.
Если там хай 6 друг друга ебут так что каждый выстрел это дамдам в пузо и взрывной под ноги - то ради них всю игру раздрачивать? Они один хуй через минуту себе новую мету изобретут и будут так же эффекто ебать.
Они бы лучше подумали над тем как мертвый пойзон реанимировать, с учетом того что на каждом столбе висит антидод

Я если честно и эту клятую лонгмету не вижу, я бы ой как с радостью пострелялся на лонгах, но чета всем нравится только с ебаным луком и шотганом сидеть на контроле.
По итогу все равно нерфы - это каловый путь, как в Сидже каком нибудь.
ЛУчше вместо того что бы вырезать и прятать все прикольное - сделали прикольным все остальное что недотягивает
Аноним 03/06/26 Срд 13:40:05 51086022 420
Аноним 03/06/26 Срд 15:13:46 51086313 421
>>51085979
>через минуту себе новую мету изобретут
И это хорошо, разнообразие это интересно. Адаптироваться к новым игровым условиям прикольно.
Сначала они сделали игру каловдутием, а теперь пытаются сделать игру более осмысленной, при этом оставляя возможности для дезматч-замесов.
Аноним 03/06/26 Срд 16:19:05 51086436 422
Параша полная.
Аноним 03/06/26 Срд 16:28:21 51086458 423
Ещё порезали пополняимость патронов. Нахуй, ухожу из игры. Для сольника стало невыносимо играть. А тут ещё это.
Аноним 03/06/26 Срд 16:57:18 51086506 424
Бля они ёбнутые. Мейнард с глушаком 5 ячеек, серьёзно?
В пати он бесполезный. В соло глушак пару раз за карту может зарешать.
Аноним 03/06/26 Срд 17:16:33 51086544 425
>>51086506
>соло глушак пару раз за карту может зарешать
Так его только так и используют. Обоссаная солочушка, в кусте, в 150+ метрах трясется и молится чтоб попасть с этой хуеты и сразу же роняя кал начать убегать.
Ему кроме этой снайперки вообще нихуя не надо в инвентаре, он же никогда не будет драться по человечески
Аноним 03/06/26 Срд 17:19:06 51086553 426
Бля они ещё сильнее ёбнули лонги.
Кроме спарки и берти всё было трешом ебаным.
Аноним 03/06/26 Срд 17:24:26 51086571 427
>>51086544
>в 150+ метрах
Таких мест мало, буквально 2-4 на всех картах, да и то они примущества слиьного не давали, ибо в любом случае надо было сближаться.
Многие точки вообще это примерно 80-100 метров. Вот поэтому кстати лонги неэффективны, и самая крутая винтовка была ветерли с перком. Которая спокойно быстро шотала в тело.
А разрабы далбоёбы ещё сильнее их порезали.
Аноним 03/06/26 Срд 17:40:46 51086620 428
Короче, если отката не будет, то я больше суда не зайду. Пошли эти шизофреники нахуй.
Аноним 03/06/26 Срд 18:13:50 51086707 429
>>51086620
Скинул инфу Деннису Шварцу, он сказал что все откатят, не хотят тебя терять.
Аноним 03/06/26 Срд 18:35:03 51086760 430
>>51084393
Ахахахаха, сука, это под какой такой злой хуйнёй они это выдумали?
Аноним 03/06/26 Срд 20:21:13 51087066 431
А эта хуйня просто сразу выйдет в июне ?
Разве они не обкатывали такую ебаторию на тестовых серверах сначала, или такого уже нет?

Потому что это все выглядит как пиздец какое резкое решение и 2.8.1 который выйдете через неделю наверняка и патроны вернут и статы будет передрачивать и слоты для каждой пушки двигать туда сюда.
Аноним 03/06/26 Срд 20:30:58 51087099 432
>>51087066
Я думаю эти далбоёбы даже откатывать не будут эту хуйню.
Можно сносить с винта.
Аноним 03/06/26 Срд 20:33:40 51087106 433
С спешл лонгами спорное решение. Остальное выглядит прикольно.
Аноним 03/06/26 Срд 20:42:00 51087140 434
Долбоебы, не нравится - валите. Я знаю как лучше
тру олд ханта
Аноним 03/06/26 Срд 20:56:48 51087187 435
15956328777130.gif 906Кб, 500x349
500x349
>>51087140
Да это ты высрись пидормот. Чмосинка с 9 патрошками.
Лонга и так калом была, особено для соло. Ибо мало патронов было + долгая скорострельность. А щя 7 патрошек будут специальные. Которых хуй достанешь.
Про пополнение + наличие патронов я молчу. Я и так с 2 коробками уже всегда бегал. Ибо всегда не хватает патронов. А тут вообще пиздец будет.
Аноним 03/06/26 Срд 20:59:39 51087196 436
>>51087140
Все горишь, ньюфажина? Хорошо.
тру олд ханта
Аноним 03/06/26 Срд 21:00:11 51087199 437
>>51084917
>>51087140
> тру олд ханта
О, хуета с горящим пердаком вернулась
Аноним 03/06/26 Срд 21:04:20 51087212 438
16046885231100.gif 4415Кб, 450x450
450x450
Я бы даже не сгорел, если бы они убрали кроме высокоскоростных и цмо все спец патроны. Я бы и дальше продолжил брать спрингу за 5 копеек. Ну бля спец патрошки для чмосинок, + уменьшение пополнение с коробков, количество патронов на старте.
Всё ребята, всё. Сами жрите этот понос.
7 очков мейнард с глушаком. Реально нарки.
Аноним 03/06/26 Срд 21:04:58 51087214 439
Аноним 03/06/26 Срд 21:07:14 51087222 440
360F611246883nh[...].jpg 31Кб, 604x360
604x360
Новая мета. Запасаемся.
Аноним 03/06/26 Срд 21:08:12 51087225 441
>>51087214
>Плясина бяха
Терпи, чмондель
Аноним 04/06/26 Чтв 00:09:53 51087594 442
Аноним 04/06/26 Чтв 09:16:20 51088041 443
>>51087594
Терпи, терпи, малютка)
Аноним 04/06/26 Чтв 10:23:20 51088145 444
>>51087594
Оставь его, он до сих пор горит от моего скриншотика и своей ньюфажности.
тру олд ханта
Аноним 04/06/26 Чтв 10:28:15 51088155 445
>>51088145
>это не обосрался, а они
Классик демедж контрол от трехзвездочной залетушки
Аноним 04/06/26 Чтв 10:49:00 51088191 446
>>51088145
Пофиг на тех, кто с тобой срется, но ты не тру, и тем более не олд. Достаточно почитать какую хуйню ты высираешь в обсуждениях. Ноль понимания игры и вещей вокруг которых она строиться
Аноним 04/06/26 Чтв 13:44:55 51088579 447
>>51088191
Расскажи свое понимание игры и вещей на которых она строиться.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:14:06 51088776 448
>>51088579
>а вот тыыыы
Тебе тоже 8 лет? Родители не учили, что слова должны отражаться в поступках?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:58 51088814 449
>>51088776
Мне интересна точка зрения вот этого анона >>51088191 по игре.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:05:21 51089721 450
1.PNG 1513Кб, 1906x870
1906x870
2.PNG 21Кб, 1139x148
1139x148
Блядь какой далбоёб, как раз из-за нового патча, который убивает весь баланс придётся сидеть в кустах. И теперь драки с крагом в стиле квейка он может забыть, особенно в соло (а для сольника уже пиздец как усложнили игру).
Будет каждый патрон в стиле плюшкина экономить, мы же в шутерок заходим ради этого. Бля, особено в ханте, где из всех лутер шутеров лутинга цветмета и бутылок да особенно не было, и весь акцент сделан на pvp.
А хули, давайте вообще чмосинку с 2 выстрелами сделаем, это же кококор.
Аноним 04/06/26 Чтв 22:45:27 51089963 451
>>51089721
Терпи мосинкодаун, крагодаун и прочие дегенераты, вовсе правильно сделали
Аноним 04/06/26 Чтв 23:12:26 51090042 452
>>51089963
>мосинкодаун
Я ужее редко брал винтовки на крупном каоибре, да и то это была берти (обычные + огненные).
По кд у меня был - лемат карабин на цмо, ветерли, либо спринга.
Это не отменяет тупизну разрабов, что они ломают игру.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:35:24 51090095 453
>>51089721
>>51089963
В чем бугурт-то? Мосинка и так уже давно не нужна после нерфа и введения баллистики. Разрабы увидят, что ее не покупают если реально не будут покупать и играть с ней, и сделают как с апперкатом. Круг замкнется.
Все норм, меняющаяся мета это интересно.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:35:27 51090096 454
3.PNG 31Кб, 1538x309
1538x309
Пошло добро.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:58:28 51090145 455
>>51090095
>В чем бугурт-то?
Порезали наличие + пополнение патронов. Для чмосинок вообще шизу сделали в лице специальных патронов. Выблядкам было мало + 2 за красную коробку. Держи весло после пару выстрелов на точке.
Соло геймплей это патч окончательно убил. Они уже какой патч подряд соло режим уничтожают.
Аноним 05/06/26 Птн 00:59:16 51090266 456
Не спорю, что будет непривычно, а может и вообще баланс станет убогим калом, но!

Весь год они будут фидбек собирать по этим изменениям. Баланс десять раз поменяется, прежде чем всех все устроит.
Аноним 05/06/26 Птн 02:18:01 51090371 457
maxresdefault.jpg 158Кб, 1280x720
1280x720
>>51090266
>но
Мы какульку фашиздов как возьмём в рот! Да как обсосём, всему миру покажем.
Аноним 05/06/26 Птн 05:18:00 51090447 458
>>51090371
> какульку возьмём в рот
А куда деваться то
Аноним 05/06/26 Птн 07:47:41 51090526 459
>>51090096
А че убрали?

мимо только пришел в тред
Аноним 05/06/26 Птн 08:48:40 51090592 460
>>51090526
Особые патрошки теперь только найти в миссии можно. Мб огненные ещё можно будет купить, остальные типа редкие. Не понимаю бугурта.
У мосинки и пары других пух теперь патрошки особые. Как у долча короче. Ничего особенного.
Аноним 05/06/26 Птн 09:08:52 51090631 461
>>51090592
Ну это я так понимаю побуждение для лутинга, это норм в какой-то степени
Аноним 05/06/26 Птн 09:20:23 51090646 462
>>51090640
>шотганы ваншотят
С этим то что не так, дырчик? Дробовики во многих играх это ваншот в клоузе
Аноним 05/06/26 Птн 09:32:35 51090668 463
>>51090640
>Давайте ещё на пинг абьюз посетуете
Каждый раз проигрываю с этих тредов в стиме. Мне на стену тоже постоянно пишут, как я их абьюзю своим огромным 30мс пингом, лол.
Аноним 05/06/26 Птн 09:40:04 51090687 464
>>51090631
И это тоже. С учётом того, что ивент тематический, то явно патрошек и всякого лута на карте будет овердохуа.
Также, мне кажется, они пытаются так сделать файты более продуманными вместо того спама как в каловдути, как сейчас. Сейчас что ни хант, то у него несколько фаеров в ракетнице, 2 коробки с патрошками, несколько копий, дерринджеры на все случаи жизни - пальба половину матча может не прекращаться. Интересно че выйдет в итоге с таким ребалансом.
Аноним 05/06/26 Птн 11:07:08 51090869 465
Какие то вообще ебанутые одержимые, как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре, ни одного оружия или все файты блядь на километр и только спицер снайперский и добивает.

Если такой длиношиз и ближе чем на 100 метров подойти к врагу - трясется коленка, возьми блядь центенталь и ебаш по головам с его 600мс или сколько там. Или на хайвелосити винчик заправь и щлепай с марксмана.
Как будто принципиально с чем сидеть на контрале за компаундом, пока внутри так же сидит краун и лук по 20 минут
Аноним 05/06/26 Птн 12:00:45 51090967 466
Size 2
Combat Axe
Katana
Railroad Hammer
Bomb Launcher
Chu Ko Nu
Dolch
Dolch Claw
Dolch Bullseye
Flame Rifle
Bornhiem Match
Centennial Shorty
Centennial Shorty Silencer
Centennial Pointman
Drilling Shorty
Drilling Hatchet
Haymaker
Mosin Obrez
Mosin Obrez Mace
Mosin Obrez Extended
Nagant Precision
Nagant Deadeye
Scottfield Precision
Springfield Shorty
Springfield Striker
Springfield Bullseye
Uppercut
Vandal
Vandal Striker
Vandal Bullseye
Rival Shorty
Rival Mace
Romero Shorty
Romero Hatchet
Specter Shorty
Terminus Shorty

Size 3
Bomb Lance|
Dolch Precision
Hunting Bow
1865 Carbine
1865 Silencer
1865 Aperture
1890 Calvary
Berthier
Berthier Deadeye
Berthier Marksman
Berthier Riposte
Frontier
Frontier Marksman
Frontier Silencer
Lemat Carbine
Lemat Carbine Marksman
Mosin Obrez Match
Mosin Obrez Sharpeye
Officer Carbine
Officer Carbine Deadeye
Uppercut Precision
Uppercut Deadeye
Vetterli
Vetterli Bayonet
Vetterli Deadeye
Vetterli Marksman
Vetterli Silencer
Auto-4 Shorty


Хуй пойму, то есть я теперь беру Веттерли на марксмане + краткий райвал БЕЗ квартермейстера? А в чем тогда суть
Аноним 05/06/26 Птн 12:24:28 51091027 467
>>51090869
>как будто кроме ссаного длиного патрона нет нихуя в игре
Тут имхо больше эмоции - лонгаммо это про тот самый хант и тип разработчики-злодеи его добивают. По факту и так никаких причин его брать нет уже давно, нахуя еще дальше нерфить. Да и в целом задумка сильно попахивает шизой и иммитацией бурной деятельности. В то время пока ничего из обещанного толком не делается.
Аноним 05/06/26 Птн 12:32:47 51091044 468
>>51091027
Да все откатят, неделя, две, пикрейт мосинки упадет и вернут обратно.
Я вот вообще с обычным патроном не играю, ни на каком из стволов и даже коробку с собой не таскаю и как то все нормально. Если можно зарядить думдумыч и фмж - чому бы и нет, главное чтоб хоть одна из пушек могла стены шить.
Тем более на эвентах (а в нынешнем ханте - всегда) корованов хоть жопой жри, 3 обычных, 2 вышки с двумя коробками спешалов, еще всякие цирки, военные, соженные, почтовые.
Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться, но в моем ханте такого не бывает - хэдшот башка или лук в пузо вот и весь файт зачастую.
Но пушечку подобрать и выиграть файт чужим стволом тоже бывает забавно
Аноним 05/06/26 Птн 14:29:42 51091352 469
>>51091044
>Я вот вообще с обычным патроном не играю
Ну, люди разные, мне лично 90% кастомов гиммиком каким-то кажутся, но могу понять людей, которым сильно не похуй.

Тут, правда, скорее общая усталость, что игра как будто уже окончательно потеряла вектор. Не только геймплейно даже - солдатики какие-то, блять, боссы в клетках как будто тигры какие-то нахуй. Вымученный, исписавшийся глупый бред. Не думал, что блядский цирк будет казаться как будто даже тру.

При этом, кастомых лобби нет, карты с историей миссии нет, дефкама нет, нихуя нет. Потестировали 15 человек - и все, радиомолчание. На этом фоне заниматься такой хуйней, как нерфить мосинку - воспринимается как издевательство.

>Я не знаю, надо уж натурально 10 минут нонстоп прям хурится чтоб пустым остаться
Что-то на шестизвездочном. Я, как спам-энджоер, под ту же крагу всегда брал ящик, например.
Аноним 05/06/26 Птн 16:12:26 51091609 470
>>51091352
>солдатики какие-то
Солдатики с релиза бродили по карте, на Арсенале там всяком, я вот не понял чего они аннонисровали "новых арми грантов"

Но вообще не особо понятно, а что тебя не устраивает? В хантзону отправили солдатов подавлять зомбей, все вписывается. Не инопланетяте же летают и никки минаж в розовом латексе бегает
Аноним 05/06/26 Птн 16:48:50 51091698 471
>нитро 5 слотов
Вот это непонятно. В какой то вселенной где то на 4999-5000 ммр это такая имба? Сейчас еще и дамдамы надо будет искать на нее.
Или так как оно спавнится на крышах - в статистике у него стал больше "пикрейт" и его надо срочно нерфить?
Аноним 05/06/26 Птн 17:20:43 51091800 472
>>51091698
>Вот это непонятно.
Последствия приминения крека.
Аноним 05/06/26 Птн 17:48:44 51091865 473
>>51091609
Вообще не осталось какого-то оккультного вайба, ощущения чего-то неизведанного, чисто спаггети вестерн с зомбями. Я не свидетель "хоррор" элементов, но мужики в форрррме с пулеметом наперевес это прям вообще куда-то не туда. А мб это чисто я такой капризуля.
Аноним 05/06/26 Птн 18:36:49 51091987 474
image.png 865Кб, 684x840
684x840
image.png 655Кб, 1000x563
1000x563
>>51091865
Ну соглашусь наверное, страшное непонятное конечно интеренснее, но я бы не сказал что вот всю жизнь были супер окультные эвенты и вот нате клоунада.
Была и всякая просто нелепица типа пикрил в начале , были и нейтральные ивенты вроде индейских индейцев которые ничего не делали особенного за пределами вестерна с зомбями, было и оккультное вроде бесконечных Тайдс Оф (в которые я если честно и тогда уже охуеть как наигрался)
Для разнообразие можно и опять нейтральный ивент после клоунского, про солдатиков, которые нормально вписываются во вселенную и в целом пожалуй напрашивались, америка то я так понимаю еще существует в каком то виде, сответсвенно должны и войска где то быть, а не только ебланы AHA, не пост апок все таки.
После военного может опять сделают про культистов вуду каких нибудь загадочных.
Аноним 05/06/26 Птн 19:24:51 51092124 475
image.png 2248Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 05/06/26 Птн 22:58:40 51092955 476
>>51092124
Хуан педро и бомж рейд босс секонд хенда.
Аноним 06/06/26 Суб 04:06:31 51093421 477
>>51091865
>>51091987
Оккультный вайб в свое время подзаебал. Мир Ханта стал проходным двором для ведьм, волшебников и прочих фентезийных чертей. Но и ивенты тогда не шибко отличались разнообразием. Сплошной рескин мобов, погоды и ивентовых алтарей. По итогу они выпустили опрос, по результатам которого народ захотел видеть больше приземлённых историй и персонажей.

Хотя я бы не отказался от микса того и другого, особенно сейчас, когда движок способен не просто красить цвет луны в зелёный, а модульно менять ландшафт всей карты
Аноним 06/06/26 Суб 09:30:38 51093602 478
>>51093421
>Оккультный вайб в свое время подзаебал
Вот для вас, зумеров, и делают поэтому цирки, башенки, перки-слухачи с картами для наведения на ближайших врагов, коллабы с известными рэп-исполнителями и прочим. Кушайте.
Аноним 06/06/26 Суб 13:34:43 51094309 479
Аноним 06/06/26 Суб 13:54:10 51094375 480
>>51093602
Не проецируй, оккультист тамблерный
Аноним 06/06/26 Суб 14:09:56 51094427 481
>>51094309
А че рваться, не вижу ничего плохого в том, что разрабы пытаются радовать разные категории своей аудитории. Вам, пориджам, бесконечные внутриигровые события и спам разными предметами, чтобы как в тиктоке лента видяшек, китайцам - ивенты на их новый год и китайские тематические персонажи-охотники.
Я в игру постреляться прихожу, благо, с этим в ханте все в порядке.
>>51094375
Не понял тебя.
Аноним 06/06/26 Суб 14:21:21 51094459 482
>>51094427
> Не понял тебя
Что именно? Ты хотел оккультную фентезийную хуйню, но ее заменили приземлённые разборки ковбоев реперов. Смысл теперь искать виноватых, когда был шанс дать свой фидбек разрабам
Аноним 06/06/26 Суб 16:41:06 51094847 483
Вы что-ли на тестовых серваках играете? Нахуя?
Выйдет на мейн, может изменят баланс, что сейчас то трястись
Аноним 06/06/26 Суб 17:51:24 51095061 484
>>51094847
>может
Самому не смешно?
Аноним 06/06/26 Суб 22:03:13 51095969 485
178061508162508[...].jpg 411Кб, 1280x720
1280x720
>>51095776
Да мы всё стерпем, барин то хороший.
Аноним 06/06/26 Суб 22:22:54 51096049 486
5.PNG 1170Кб, 1299x687
1299x687
Аххахахаха ой блядь чё высрали. Всё это похоронные игрульке.
Аноним 06/06/26 Суб 23:30:51 51096301 487
Аноним 06/06/26 Суб 23:34:11 51096311 488
Аноним 07/06/26 Вск 00:01:09 51096393 489
>>51096049
> похоронные игрульке.
В который раз уже? Я думал ее еще жук убил или там когда по 2 лонга стали давать

Я вижу 5 точек на карте где можно похиляться или взять патроны, я напомню что их было три изначально вообще.
Аноним 07/06/26 Вск 03:56:31 51096657 490
178077259332600[...].jpg 420Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 07/06/26 Вск 04:33:29 51096679 491
>>51096657
Дааа, надо чтоб у каждого компаунда стоял суплай, чтоб на каждом втором весела императрица с чариотом, на каждом третьем можно было залить полоски
Иначе игра ВСЕ!

Вышку вместо вырезания лучше бы переработали, чтобы там были не гарантированые читерные тарошки, чтоб сама карта не убивала полностью механику поиска вайлд таргета. Сама идея с пряткой выходов то хорошая была, в целом меняла темп игры
Аноним 07/06/26 Вск 06:37:36 51096748 492
>>51096049
>карта завалена иконками
>на одной из них лежит уже мертвый босс
Вот где похоронные игрульке. Следующий шаг сделать автоматический маршрут для автобега, чтобы одебилевшие тиктокеры могли ленту листать, пока приближаются к компаунду
Аноним 07/06/26 Вск 10:32:03 51097009 493
>>51096748
Ну нам калбоям реперам много не надо.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:12:53 51100471 494
ROAD TO HELL 🔥Все что нужно знать ⚠️

📅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎯
С 9 июня 🗓️ до 8 сентября 🍂 2026 года в Hunt: Showdown 1896 🔫 стартует событие «Дорога в ад» 🔥 одновременно с обновлением 2.8 ⚙️ Важно отметить ✅ что ивент доступен на всех платформах 🖥️ и продлится три месяца 🤯

📖 СЮЖЕТ 🎭
Командир Уитлоу 👨✈️ собирает «мятежный 26-й полк» 💂 для спасения пропавших разведчиков 🕵️ Экспедиция оборачивается катастрофой 😱 полк уничтожен 💥 по картам бродят Одержимые в военной форме 🧟

🏰 НОВЫЕ МЕХАНИКИ 🎮
• Крепости 🏯 внутри: Карты Таро 🃏 Запечатанные награды 🎁 Диск Судьбы 💿
• Босс в клетке 🦍 новая цель глубоко внутри крепости 😈
• Точки снабжения 🚑 брошенные обозы 🚚 с припасами 🧃 и аптечками 💊
• Карты разведки 🗺️ временно подсвечивают эвакуацию 🚁 и точки снабжения ✨

🔫 НОВОЕ ОРУЖИЕ 💥
• Пулемёт «Максим» 1895 🤖 первый станкач в игре 🎉 замедляет на 25% 🐢 перегревается 🌡️ 50 зажигательных патронов 🔥 нельзя забрать с собой 🚫
• Винтовка «1890 Cavalry Rifle» 🐎 урон 139 💪 скорость 380 м/с ⚡ совместима с перком «Быстрые пальцы» 🖐️

🎁 БОЕВОЙ ПРОПУСК 🎟️
• 50 уровней 📈 награды 🎀 легендарные охотники 👤 (Уитлоу 👨✈️ Риггинс 🪖 Лисья гончая 🦊 Пыльный Айво 🤠) скины на оружие 🎨 медали 🏅
• Бесплатное испытание 🆓 «Пусть гремят выстрелы» 🔫 обучение для новичков 📚 с выдачей бесплатного легендарного охотника 🎁

💎 DLC «IT TAKES A ROGUE» — КОЛЛАБОРАЦИЯ С R. KELLY 🎤🎶
10 июня 📅 выходит платное дополнение 💰 кроссовер с культовым R&B-исполнителем R. Kelly 🎙️ Да-да, тем самым! 🕺

• Визуал охотника «Железный голос» 🎭 массивная фигура 💪 в кожаном плаще 🧥 и стальном нагруднике 🛡️ Главная деталь — глухой рыцарский шлем из кованого железа ⛓️ полностью скрывающий лицо 😶 Никто не увидит эмоций 🎭 только холодный металл 🥶 и прорези для глаз 👁️ Под шлемом — загадка, но по задумке разработчиков это сам R. Kelly 🎤
• Оружие ⚔️ легендарный обрез Winfield M1873 🎸 «Поющий приговор» 🎤 с гравировкой микрофонов 🎙️ При перезарядке издаёт голос R. Kelly 🗣️ обработанный под индустриальный шум 🤖 Фанаты уже разобрали сэмплы — это реальные записи «I Believe I Can Fly» в замедлении! 😨

Цена 💰 1499 кровавых связок 🩸 В комплекте: охотник R. Kelly 👤 обрез «Поющий приговор» 🔫 и нож «Струна души» 🎸

🛠️ ОБНОВЛЕНИЕ 2.8 ⚙️
Переработка системы ячеек инвентаря 📦 новые точки на картах 🗺️ балансные правки ⚖️ улучшение стабильности 🚀

Прямой эфир разработчиков — 3 июня 🎥
Аноним 08/06/26 Пнд 13:34:32 51100804 495
image.png 1175Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 08/06/26 Пнд 13:35:59 51100810 496
Аноним 08/06/26 Пнд 15:39:41 51101264 497
>>51100810
Карты вроде на двух ивентовых точках. Медицинском и военном суплаях. Может ещё в стронгхолде
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:38 51104146 498
Не знаю, что все недовольны новой системой оружия
Оружие на 5 слотов я и так не использовал. Пистолеты все остались в 1 слоте, кроме Дольча и Аперкота.
В целом крупная винтовка на 4 слота и пест на 1. Как бегал так и буду, мне вообще система новая малину не поменяла
а вот возможность по другому раскидать расходники это наоборот хорошо, готовьтесь к 8 гига динамитам в кампаунд))
Аноним 09/06/26 Втр 15:51:39 51104275 499
На UX сидит натуральная гнида. Теперь после выбора первого оружия тебя кидает на экран выбора кастомных патронов, вместо того чтобы сразу выбрать второе.
Объединенное меню расходников стало хаотичной помойкой. Спасибо хоть фильтры додумались добавить
Аноним 09/06/26 Втр 16:19:29 51104361 500
Ну че вы там, хоронители дропатели не терпилы, все удалили и забыли или приползли играть в игрушечку?
Аноним 09/06/26 Втр 16:20:36 51104368 501
>>51104146
>Не знаю, что все недовольны новой системой оружия
У кустовой сиделицы отобрали (нет) ее сайлентный майнард и у нее болит попа
Аноним 09/06/26 Втр 16:33:53 51104418 502
>>51104368
Ну не знаю, можно же взять интенданта на +1 к слотам (правда теперь 8 очков). И все
Аноним 09/06/26 Втр 16:36:05 51104422 503
>>51104275
Соглы кал. Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали.
Но хотя бы избранное можно поставить в топ
А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов. Может я хочу посмотреть все чт о огненными стреляет
Аноним 09/06/26 Втр 16:58:47 51104489 504
>>51104422
> Хотя может по стате все играют со спец патронами, по этому сделали.
Да это вообще чуть ли не единственная метрика которая могла повлиять на решение. Но я в это слабо верю.
Я б вообще подумал над вынесением кастомных патронов из отдельного экрана прям на фрейм с оружием. Это было бы полезнее, чем быстрый выбор скинов.

> А еще я не понимаю почему есть фильтры по эффектам но не фильтра оружия по типу патронов
Тоже никогда не понимал.
Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще.
В этом апдейте, спустя 8 месяцев наконец добавили фильтр для карт тарро. А фильтр Owned всё ещё отсутствует и приходится писать выражение в поиск.

Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто.
Аноним 09/06/26 Втр 17:03:54 51104504 505
>>51104489
>Столько сырых и не проработанных сценариев, пиздец просто.
>Ощущение, что дизайнер не играет в игру вообще.
Это 100%, либо ответственные за это люди без опыта игр вообще. Любой кто поиграет пару каток придет к очевидным улучшениям.

Напоминаю, игре уже сколько, 8 лет?
Аноним 09/06/26 Втр 19:06:40 51104795 506
У меня же не одного по новым фильтрам оружия не отображается некоторые пушки?
Например Lebel не показывается если отфильтровать на 4 слота и крупный калибр.
Аноним 09/06/26 Втр 20:06:51 51104937 507
Аноним 09/06/26 Втр 20:41:06 51105015 508
image.png 2248Кб, 1540x1148
1540x1148
А че бывалым дадут, у кого уже есть?
Рандомный скин просто?
Аноним 09/06/26 Втр 20:46:51 51105028 509
image.png 57Кб, 398x124
398x124
Ебать
Аноним 09/06/26 Втр 20:49:02 51105035 510
>>51105015
Походу ничего не дадут
Аноним 09/06/26 Втр 21:17:32 51105126 511
Hunt Showdown [...].png 7920Кб, 2560x1440
2560x1440
Пэйдей какой то
Аноним 09/06/26 Втр 21:41:16 51105196 512
>>51105126
Бесполезная хуита, дают 100 баксов и еще патроны или расходник.
Вообще тащить этот ящик смысла нет.
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:18 51105569 513
Странные ощущения от стронгхолда. С одной стороны, команда которая в нем сидит получает дикое преимущество перед атакующими. С другой, компоновка локации сильно отличается от того, к чему все привыкли. Даже цирк и паучьим логовом воспринимался проще. Поэтому даже в защите сидеть напряжно, когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен.

А вам как?
Аноним 10/06/26 Срд 09:31:53 51105985 514
>>51105569
>стронгхолда

Для начала научись по-русски выражаться, а потом вопросы задавай.
Аноним 10/06/26 Срд 09:41:22 51106014 515
>>51105985
>Не знать что такое стронгхолд
Чел...
Аноним 10/06/26 Срд 09:52:34 51106044 516
изображение.png 241Кб, 278x358
278x358
>>51106014
Компудахтерная игра. Но причем тут хант.
Аноним 10/06/26 Срд 09:54:44 51106048 517
>>51106044
Над солдатиками и под названием че нарисовано?
Аноним 10/06/26 Срд 10:00:54 51106055 518
Аноним 10/06/26 Срд 10:10:05 51106072 519
>>51105569
Ну прикольно, пока не понял фиксированный ли у него спот, почему то игра решила очень щедро нарандомить карты и я два раза нормально не сыграл на одной и той же.
Но в целом нет дисбаланса где тебя ебут на подлете или наоборот залезают через стены пол и потолок так что внутри сидеть себе дороже. Пока нет наиграности чтоб сказать, но что то новое и в целом вполне интересное, куда лучше чем какой нибудь цирк или паучий дом, куда детальнее и вариативнее в плане подхода. Разве что чуть чуть его можно было поменьше сделать, например саму фортификацию и палаточный городок рядом разбить на разные точки интереса.

У меня больше претензия к позицианированию.
Они сказали, вот у нас теперь 150м минимум между суплаями чтоб они не спавнились друг на друге, но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь, и в итоге медичка, крепость и прокрутка - друг у друга на голове в 1.0 км от тебя
Ну и лутецкий - коробки просто смех, они бы хоть давали сразу и деньги и расходник и патроны, а не 100 монет блядь за то что ты волочаешь коробас как в Си оф Фивсе через пол карты.
У пулемета проебан баланс, уж слишком это дерьмо, даже с огнемета я наловичлся убивать, но это вообще что? Ладно было бы падавление как в батле3, чтоб все было в намазюке и блюре по кому лупишь - но тут то тебе просто в голову щелкнут, а ты попадешь 1 патроном из 50 и то в ногу на 40 урона.
Аноним 10/06/26 Срд 10:10:48 51106073 520
>>51106055
Нууууу, напрягаем мозжечок!?
Аноним 10/06/26 Срд 10:14:50 51106078 521
>>51106073
Для чего? Этот черт по русски не мог написать крепость? Я даже ебало не могу представить, чтобы кто то в реале подобные ебанутые англицизмы использовал, которые на хуй не нужны.
Аноним 10/06/26 Срд 10:36:46 51106119 522
>>51106078
Потерпишь.
Не все русег жрут если что, угадывать как там перевели очередного СТРИЖА и ЗАДИРУ - нахуй надо если можно просто написать как называется вещь в оригинале
Аноним 10/06/26 Срд 10:45:41 51106132 523
>>51106078
Кекнул с тебя, порватыша. Сейчас бы на полном серьёзе угадывать больные фантазии локализаторов в игре в которой одновременно существует Голомясый, Последышь и Мерзопасть. Особенно в первый день релиза
Аноним 10/06/26 Срд 10:48:56 51106137 524
>>51106119
Причем тут перевод вообще. Если ты видишь крепость значит это крепость. Или деградировал настолько что без таблички уже не можешь?
Аноним 10/06/26 Срд 10:51:21 51106143 525
>>51106132
Что угадывать, ты че бредишь? Тип написал:

>>51105569
>Странные ощущения от стронгхолда.

То есть он уже поиграл и увидел что это крепость, форт. На хуя он пишет стронгхолд, он че ебанутый?
Аноним 10/06/26 Срд 10:53:41 51106153 526
Мельком видел новость, что игру в НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ колбасит, это правда, сейчас актуально? Может зашёл бы пострелять на ивент, но дополнительно всякие приколы для подключения ставить лень.
Аноним 10/06/26 Срд 10:54:41 51106156 527
>>51106153
На серваках РФ все норм.
Аноним 10/06/26 Срд 10:55:36 51106160 528
>>51106143
>На хуя он пишет спитфаер, он че ебанутый?
>На хуя он пишет скрабик, он че ебанутый?
>На хуя он пишет центенеталь, он че ебанутый?
>На хуя он пишет хайва, митхэд и хеллхаунд, он че ебанутый?
Аноним 10/06/26 Срд 10:56:48 51106168 529
Аноним 10/06/26 Срд 10:57:45 51106169 530
>>51106168
Потерпишь получается
Аноним 10/06/26 Срд 10:59:15 51106174 531
>>51106072
>пока не понял фиксированный ли у него спот
Пока что видел 2 разных спота на одной карте.
>но это относилось только к обычным суплаем, которых в следующем патче ОДИН блядь
Они это подтвердили? Мне казалось, что медицинский и военный заменяют обычные суплаи лишь на этот ивент

По остальному согласен. Что ящики, что пулемет обычный гимик
Аноним 10/06/26 Срд 10:59:16 51106175 532
>>51106156
Бля, я на них играть перестал уже давно из-за ебейшего количества китайских братушек на них. А на Европе как?
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:04 51106177 533
>>51106132
>релиза
Эммм вообщето ВЫХОДА
>фантазии
Эммм вообщето ПРИДУМКИ
>локализаторов
Эммм вообщето ПЕРЕВОДЧИКА
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:04 51106178 534
>>51106169
Так терпишь ты походу, раз корявишь язык чтобы угодить барену. Думаешь барен оценит и даст вид на жительство? Другой мотивации общаться как еблан я не вижу.
Аноним 10/06/26 Срд 11:00:42 51106181 535
>>51096049
Видимо когда разрабы выпустили Опалённые Земли, они не только Босса Дьявола из под земли высрали, но и древнее проклятие смерти игры.
Как игра может умереть, если даже самое худшее её обновление которое хейтили 80% игроков не убило игру?!
Только сами разрабы, когда у них творческий потенциал закончиться, закроют серваки и убьют игру.
>>51104146
Фанатики мосинки+аперкота заныли и Куста-Дрочеры с Мейнардом. Хотя я хуй знает реально чё они раньше времени слёзы начали пускать, ведь с 9 слотами под инструментарий/кидалки можно вместе с мосинкой брать ящики с патронами и хоть обдрочись с затвора мосинки. А для мейнардников есть интендант.
Ещё кстати не тестил, но у Мосинки Поединок какие патрики? Специальные?
>>51104795
Разрабы теперь все винтовки 4 слотов добавили в раздел специальные - потому-что не захотели засорять иконками интерфейс и сделать нормальный фильтр. Чего уж говорить, если какой год они так и не сделали отдельную иконку для оружия ближнего боя... Но вроде где-то на реддите, вчера, написали что рассмотрят.
>>51105015
Бывалым ничего не дают(((
Так было и с наградами из престижа, которые раньше за одиночные испытания давались - и вот суки же, и скин не дают и 10% прибавку опыта...
>>51105569
Одна из лучших ивентовых лок, после цирка.
> получает дикое преимущество перед атакующими
Только на подходах, а дальше траншеи и сближение.
> когда противник уже сблизился и нарезает круги у стен
Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком, и это учитывая что для каждой карты своя изменённая версия с разными входами и выходами.
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:17 51106183 536
>>51106175
Хер его знает но на РФ китайцев вообще не видел. Гейропидорские серваки вроде нормально, только пинг выше.
Аноним 10/06/26 Срд 11:01:29 51106185 537
>>51106178
>н-н-нет ты!!11
)
>Другой мотивации
Чтоб бомбила попка у тебя, работает на ура, какие то визги и протекции про барена уже потекли. Терпи, маленький
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:03 51106190 538
>>51106181
>Бывалым ничего не дают(((
А я помню что когда то давили что то в похожей ситуации, если у тебя уже была награда.
Твич дроп что ли какой то был, когда дублировали кого то.
Аноним 10/06/26 Срд 11:03:24 51106192 539
>>51106185
>да ни бамбит у миня ряяяя!!1111

Хех мда
Аноним 10/06/26 Срд 11:05:27 51106197 540
>>51106192
Ну это жалко уже, не буду больше трогать. Иди с миром
Аноним 10/06/26 Срд 11:06:39 51106203 541
>>51106183
То есть новость в целом пиздежом чтоли была? Вроде там даже сами Крайтеки писали, мол, "мы знаем о проблемах в регионе, бла бла"? Или было, но теперь все исправили?
Аноним 10/06/26 Срд 11:07:41 51106208 542
Ну убрали пульки, мы куколды калбои всё стерпим.
Аноним 10/06/26 Срд 11:09:19 51106211 543
>>51106203
У меня было время когда нахуй улетела европа в 200 пинга каждую карту, как раз когда чета такое мелькало. Но я думаю это наши гении информационной обороны опять разьебали какой нибудь элемент сети через который мы цеплялись к сервакам. Время такое, отрицать что просто так может отьебнуть что угодно связаное с интернетом - глупо.
Щас уже все нормально (У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, НЕ ЗНАЕ ЧЕ У ВАС)
Аноним 10/06/26 Срд 11:09:53 51106214 544
>>51106208
А вы? Вы не затерпели? Удалили игру и выкатились навсегда?
Аноним 10/06/26 Срд 11:15:00 51106225 545
>>51106203
РКН как всегда - шатает.
Раньше на Европейских серверах у меня была задержка 10-12, а с апреля-мая месяца теперь 58-60.
Не, играть можно и нормально регает - лишь-бы эти ломатели не сделали уже 100-150 задержку, и тогда пиздец.

Крайтеки писали что про проблему знают, но это не с их стороны шаталики происходят и добавили стандартную пасту про проблемы с подключением.
Аноним 10/06/26 Срд 11:17:59 51106232 546
>>51106208
Оружие и так убивает с двух выстрелов +-
Чё тебе не нравится то?
Я с момента добавления этих типов патрон ими не пользовался и не пользуюсь, только если по еженедельке надо.
И нормально играется и растаскивается, если руки не кривятся.
Аноним 10/06/26 Срд 11:25:30 51106252 547
>>51106232
Да это вообще чепуха какая то, ладно это был бы прям супер иной геймплей, но по сути весь спешал - чут чут совсем меняет пульку.
Цпицер не делал так что без него попасть не возможно, а с ним лазерган хитскан
Взрывные - ну это вообще мем.
Дамдам - контрится 1 перкслотом и 3 перкпоинтами, тебе один хуй вязаться регениться после попадания
И это удаленные - про какой нибудь ФМЖ который сыграет в 1 игре из сотни или мертвый пойзон - вообще говорить нечего

И уж явно не ситуация как с Центененталем и дамдами, где ну каждый с этим говном играл.
Криков то как будто ну каждый нахуй 1 в каждую 2 катку брал этот ебаный спрингфилд на блиде.
Аноним 10/06/26 Срд 12:20:10 51106420 548
>>51106252
>спешал
>Цпицер
>хитскан
>ФМЖ
>пойзон
>Центененталем

Кто-то что-то понял?
Аноним 10/06/26 Срд 12:27:08 51106448 549
Аноним 10/06/26 Срд 12:28:39 51106458 550
Аноним 10/06/26 Срд 12:31:00 51106471 551
>>51106458
новичком быть не перстал жи.....ктото за 10 часов может стать професиналом...а кто 5к часв не сможет....нужен талант всёже...
Аноним 10/06/26 Срд 14:41:42 51106925 552
>>51106252
Spitzer даёт щёлкать лёгкие хедшоты и на изичах ваншотать раненых челов.
Дамдам просто имба.
Разрывные при спаме очень мощно глушат и при соответствующем билде и грамотной тактике тоже мощно нагибают.
Все же вообще без кастомных патрошек было лучше.
Аноним 10/06/26 Срд 15:10:22 51107023 553
А что с флешетами? ВСЁ? Мне пиздец как нравилось чикать челов флешетами из спектра и бегать за ними, пока они вытекают.
мимо три звезды
Аноним 10/06/26 Срд 18:21:40 51107721 554
image.png 3190Кб, 2360x1005
2360x1005
Мне баланс нравится, как будто бы они попустились, теперь не висит на каждом столбе хай пристесса с хэнгменом.
Хотя бы вернулось неувереность в том что всех убил и можно спокойно бегать

Пасфайндер не нажимается кажду катку через 2 минуты

>>51107023
Все на месте спортсмены
Аноним 10/06/26 Срд 19:02:12 51107895 555
А есть уже гайды как лучше дефенд стронгхолд от вражеских солидерс?
Аноним 10/06/26 Срд 19:11:20 51107936 556
>>51107895
Выполняй приказы старшего по званию и не думай.
Все как всегда в армии
Аноним 10/06/26 Срд 19:13:56 51107944 557
image.png 1038Кб, 1452x502
1452x502
Арбалет с шок болтом превращается в шотган? (или всегда им был?)
Мне дали беджик тир4 шотган эксперт. Но единственные килы были с Арбалета
Аноним 10/06/26 Срд 22:07:41 51108450 558
image.png 2361Кб, 1205x1161
1205x1161
Надеюсь что люди наиграются в форт ибо акцент катки ну охуеть как сьехал туда.
Зачем мне бежать собирать клюшки искать босса, если я гарантировано могу прийти полутать баунти на форте, и все остальные игроки тоже туда придут воевать со мной.
Не говоря о том что этот форт спавнится чуть ли не ближе чем первая клюшка и не идти туда просто глупо.

Из за этого уже пять каток подряд мы просто приходим на пустого босса - без каких либо проблем его убиваем и изгоняем и можем спокойно уебать с карты,
Плюс почему то первый сквад не может покинуть ебаный форт, 10-15 минут проходит, они так и сидят, при этом ни одного выстрела оттуда не доносится.
>Просто иди к ним
Это конечно круто, но драться в каждой катке за один и тот же компаунд - ебано. Еще и бегая к нему через пустую карту чтоб выкуривать очередных лукарей и дробовичников

Я считаю что босс в клетке - не правильное решение. Там либо должен ходить вайлд таргет, чтоб ну хоть чуть чуть надо было первому складу приложить усилия, а не просто зайти как домой. Либо просто покупная баунти за 3 марки, чтоб первый сквад, если он свежий, не содился на жопу и ему надо было побегать. Или вообще нихуя, пулемет, карта, тарошки, как в каком нибудь цирке, там люди не сидели по 20 минут
Аноним 10/06/26 Срд 22:13:19 51108463 559
>>51106181
> Только на подходах, а дальше траншеи и сближение.
Да, это и хотел сказать.
Один раз будучи в защите мы не смогли никого отстрелить ни на подходе, ни в траншеях. И в этот момент я сильно прочувствовал напряг, ведь противник уже был где то внутри.
Хз, казалось бы рядовая ситуация под дизайн локаций ханта, но почему то запомнилось и дало новые ощущения в кои-то веки
> Я вот поиграл - пока люди не совсем освоились на локе и в основном дрочат за замком
Я пушил его пару раз, но по началу было тяжело кого либо увидеть на новом ландшафте. Не только в замке, но и вокруг, там где горы говна и палаток. Может причина в этом или я слепошарый стал
Аноним 11/06/26 Чтв 06:33:59 51109052 560
За два дня активной ебли не встретил ни одного говномеса с Мейнард глушеной. 10 из 10 просто. В конце прошлого ивента заебался с ними воевать в каждой катке.

Авто5 встретил два раза и те явно были вторым выходом со вторичкой.

Шо? Все? Мертвые ганы?
Аноним 11/06/26 Чтв 07:51:40 51109114 561
>>51108450
Всё так.
Думаю им надо снова увеличить кол-во команд в тройках - а то крайне пустовато на сервере.
Ну и так-же неплохой идей было-бы скрыть ивентовую локу(А то ЛОЛ каждый псих/охотник знает где там у ВОЕННЫХ их пристанище), и показывать только палаточный лагерь и мед-лагерь.
Вот-же в прошлом ивенте огненная повозка, где могла быть награда, была скрыта. Ну и то что открыты на карте только вышки было логично.
Аноним 11/06/26 Чтв 08:33:40 51109197 562
>>51109114
>скрыть ивентовую локу
Это вообще пиздец, главное не понятно с чего это высралось то? Цирка не было, соженного не было, паучьего не было.
Но вот это решили сразу всем показывать чтоб каждый еблоид просто бежал туда по прямой.
Они вырезали вышки, окей (хотя как по мне странное решение, была прикольная механика, надо было только сбалнсить, чтоб она не убивала поиск вайлд таргета, чтоб на ней не было карт читерных, спавнов сделать побольше, что бы опять таки все не бежали туда убиваться, подобныз вышек, которые заменялись, не 4 на карте, есть и в центре например) но карта же есть на караванах, пусть хотя бы только они будут видны и надо было сначала на карте найти его.

Не говоря о том что этe хуету и так видно через пол карты, была же прикольная идея с дымом у сожженого, пусть так же форт коптит небо, кому надо увидят и пойдут, но хоть не все 12 хантов со спавна газанут туда.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:19:51 51109293 563
image.png 49Кб, 809x112
809x112
image.png 29Кб, 730x157
730x157
>>51109197
Короче как всегда - мы снова в бета тесте.
Сейчас ивент пройдёт, они соберут фидбек и либо в следующем осеннем сделают по красоте, либо след-следующем.
Ну или через две недельки они скроют эту локацию, мол всё наигрались детишки и в добавок изменят места спавна. Вот на пике 2 текстовая версия их стрима 3 июня.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:43:40 51109363 564
>>51109293
Они же вроде и во время эвента планируют менять всякое, Чаптер 2, хуе мое.
К тому же это уже давно не эвенты, а полноценные сезоны, 90 дней блядь мы без патча типа будем жить?
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:29 51109420 565
>>51109052
>и одного говномеса с Мейнард глушеной
пару видел, ну и сам я третий говномес, не знаю, топовая пушка
Аноним 11/06/26 Чтв 10:05:41 51109421 566
>>51106160
Действительно, ебанутый.
>центенеталь
Еще и слова коверкает.
Я почти не пользуюсь англицизмами для описания событий в ханте и ловлю себя на мысли, что когда пишу в стиме на форуме, не знаю многих названий, лол.
Российская локализация довольно качественно сделана.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:08:54 51109431 567
Скины в батлпасе опять говно. Все монотонно черные, только пара скинов прикольные.

Висюльки на оружие кто-то вообще использует? Я даже не замечаю их во время игры
Аноним 11/06/26 Чтв 10:11:00 51109440 568
>>51109052
В первом же матче после обновления встретил чела с мосин-авто. Во втором чел с нитро пушил крепость с боссом.
Обычные авто и мейнарды раньше почти не встречал. Хз зачем было это городить со слотами. Я теперь стал гораздо большей имбой, чем несчастные снайперы.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:13:45 51109450 569
>>51109440
>Хз зачем было это городить со слотами.
Ну видимо таким как я жизнь усложнять, кто бегает с винтовкой и апперкотом или обрезом спарки, чтоб патронов куча была.
Сейчас же почти все винтовки в спец патроны ушли и пополнять нечем
Аноним 11/06/26 Чтв 10:17:36 51109458 570
>>51109431
Нормальные скины - а ты чего ожидал от ВОЕННОГО ивента?
Использовал висюльки когда они появились в игре и вплоть до Суда Шута - а перестал, потому-что мешают наслаждаться скином.
Ну и ещё потому-что 90% из них полное говно какое-то.
Аноним 11/06/26 Чтв 10:44:46 51109530 571
image.png 882Кб, 1295x700
1295x700
>>51109458
>а ты чего ожидал от ВОЕННОГО ивента?
До этого когда-то тоже были просто темно серые скины, скучно
Аноним 11/06/26 Чтв 10:46:25 51109539 572
>>51109450
Сама идея-то неплохая, челики пытаются менять мету, потому что с одним и тем же пресетом бегать надоедает и вообще неправильно, но сам подход вызывает вопросы.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:06:03 51109588 573
>>51109530
На верхнем медалька прикольная, не пизди.
И в целом много классных скинов в конце БП, со всякими ряшечками лампсами, синяя лента на райвале классная, синяя хилка тоже
Аноним 11/06/26 Чтв 11:12:49 51109611 574
>>51109363
Второй апдейт точно будет. Они вон в дискорде уже написали, что в следующем этапе будет какая то механика завязанная на этих ящиках, которые таскать надо
Аноним 11/06/26 Чтв 11:13:54 51109613 575
>>51109421
> Российская локализация довольно качественно сделана
Голомясый, ты?
Аноним 11/06/26 Чтв 11:25:49 51109676 576
image.png 590Кб, 974x540
974x540
image.png 690Кб, 974x542
974x542
image.png 556Кб, 974x545
974x545
image.png 688Кб, 974x548
974x548
>>51109530
Тут главное идея/смысл заложенный в скин и как он соотносится с игровой тематикой HUNT'а.
На пехотной, оружие потрёпанное боями, кустарно восстановленное и украшено знаками отличия бойцов - в это я верю и выглядит отлично, даже в загрязнённом виде после падения.

На спарке же скин сделан на заказ. Да и вообще как-будто с нуля его делали. Где, откуда - непонятно. Откуда деньги на подобное - тоже. Безвкусно и не особо логично короче.

Вот тебе другие скины: Двушка, тоже кустарно допиленная из чего нашлось. Есть брюлики полка.
Мачете - тоже самое, из какой-то фанеры сделанное и сточенное наспех.
Всякие парадные и наградные пукалки, что выдавались за прошлые боевые заслуги полка.

Выглядят отлично. С ивентом соотносятся. И вписываются в тематику Hunt - такого мрачного болота где порою приходится из говна и палок мастерить себе оружие(тот-же огнемёт, мосина-автомат, модификации коготь и т.д.)
Аноним 11/06/26 Чтв 13:15:53 51110003 577
>>51109530
Скинчики у тебя на пике действительно одни из самых скучных и простых.
мимо тру олд ханта
Аноним 11/06/26 Чтв 13:18:02 51110010 578
А как на нитро убрать этот ебланский прицел?
Аноним 11/06/26 Чтв 13:59:37 51110136 579
>>51110010
Никак, это для баланса много лет назад было сделано. Сильно мощная пуха, но неудобно пользоваться.
Аноним 11/06/26 Чтв 14:42:05 51110258 580
>>51110003
Просто у тебя нет вкуса и понимания атмосферы игры. Это нормально, и ни в коем случае тебя не принижает. Просто что есть, то есть
Аноним 11/06/26 Чтв 17:12:00 51110688 581
Аноним 11/06/26 Чтв 17:45:50 51110796 582
Куча свежих нубов на ру серваках.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:30:09 51110913 583
>>51110136
>для баланса
1015 монет
5 слотов
Аноним 11/06/26 Чтв 20:30:11 51111302 584
>>51106214
>А вы? Вы не затерпели? Удалили игру и выкатились навсегда?
Не ну я же калбой репер куколд. Я пошёл дальше жрать гавно.
>>51106232
>Оружие и так убивает с двух выстрелов +-
И что дальше? Какого хуя они порезали?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:58:56 51111376 585
Запомните аксиому

1. Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь в баланс
2. Если ты не можешь в баланс, значит ты долбоеб, который наклепал сотни пушек потому что мог
Аноним 11/06/26 Чтв 21:36:56 51111480 586
>>51111376
Напиши, пожалуйста, название одной любой живой мультиплеерной игры, в которой нет нерфов. Любой. Одной.

На всяких случай проверил живой квейк, который чемпионс - нерфы на месте
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:00 51111641 587
>>51111480
>живой мультиплеерной
>мультиплеерной
>живой
>проверил квейк
А ты хорош.
>>51111376
>Если тебе в игре приходится что-то нерфить, значит ты не можешь
Наоборот могёшь и ребалансишь в доугую мету, слушая мнения игрунов. Баланс он не у тебя некое перманентное что-то в голове, а меняющееся, если разрабы не дропнули. А уж нраица ли твоему бате - никому не интересно, акромя тебя.
>который наклепал сотни пушек потому что мог
Как что-то плохое. Все должны на ножах бегать?
Аноним 11/06/26 Чтв 22:34:10 51111656 588
>>51111376
>Если тебе в игре приходится что-то нерфить
То значит, что тебе не похуй на свой продукт и ты пытаешься сделать его лучше, отточить баланс или разнообразить игровой процесс.
>>51111480
Квейки всякие, овервотчи постоянно меняют, и не сказать, что всегда это сделано ради баланса или нерфов имбы. Каждый сезон просто игра немножко отличается от того, что было до.
мимо тру олд ханта
Аноним 11/06/26 Чтв 22:48:10 51111719 589
>>51111641
>А ты хорош.
Так а хули нет? Я сразу подумал, что если вдруг и есть исключение, это должно быть что-то старинное, где все привыкли к тому, что ракетница всегда убивает фулового без брони с условно с четырёх выстрелов, а рельса с одного в голову.

Типа, блять, даже в в компететивных шахматах правила меняют, например, женщинам запретили на туриках играть с декольте. Вот тебе и нерфы в шахматах.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:51:27 51111737 590
>>51111641
Ну и да, прямо сейчас в Квейке 500+ рыл, так что игра относительно живая
Аноним 11/06/26 Чтв 22:57:42 51111757 591
>>51111737
>Квейке 500+ рыл
>>51111480
>живой мультиплеерной
А, ну ок, не так уж и хорош, получается.
>должно быть что-то старинное
Третий военное ремесло же. 15 лет клали с прибором на калмунити, а им и норм.
>играть с декольте. Вот тебе и нерфы
Вот все гросс только за бубисами туда идут, да. Там землетрясение начнется или нло прилетит, они не увидят.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:38:32 51111911 592
>>51111757
Под живыми имелись в виду всё же игры, которые продолжают обслуживаться разработчиком. У меня в 2003 интернета не было, но если тогда умели в патчи, более чем уверен, что были и нерфы. Опять же, в рефордже они есть.
Аноним 12/06/26 Птн 00:06:17 51111980 593
>>51111641
Спаведливости ради просто все хорошее занерфить это действительно довольно ленивый подход.
По хорошему надо бафать то что хуевое, чтобы было пиздато играть со всем, а не так себе со всем
Аноним 12/06/26 Птн 00:09:30 51111987 594
Лучше бы блядь спешламмо вьебали на шотганах.
Кроме всяких мосинок я часто вижу винчик там или какую нибудь спарку.
Зато блядь райвал и ромера за пазухой у 9 хантов из 10
Аноним 12/06/26 Птн 00:11:47 51111989 595
>>51111911
>Опять же, в рефордже они есть
Скока лет прошло с последнего патща до препатча рефорджа где хоть что-то сменили, но как всегда сделали дичь по типу гиганты за 6 еды, а не нет код и не фикс эксплоитов, т.е. не влияли на баланс?
>Под живыми
Под живыми ммо понимаются интересные многим от слова массив. Но конкретно живые - это не про полтыщи человек, а больше. Я просто подумал, что ты так тонко, а оказывается...
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:12 51111992 596
>>51111980
>ленивый подход.
Какие разрабы и какая притязательная публика, такие и ребалансы. Но они таки могут, хоть и так вот неказисто.
Аноним 12/06/26 Птн 00:14:52 51111994 597
>>51111980
>все хорошее занерфить
Так они так и не делали.
Аноним 12/06/26 Птн 00:23:10 51112010 598
>>51111994
Ну а в чем суть делания лонга спешл аммо? Чтоб ей было сложнее играть, так как сложнее пополнять и чтоб люди брали другие калибры или однозарядки.
То есть винтовки сделали хуже, вместо того что бы посидеть и подумать, так, большинство играет с лонгом, как нам сделать так, чтобы мета помнялась.
Это конечно в разы сложнее, спору нет, но как бы вам и зарплату платят за это.
Аноним 12/06/26 Птн 01:02:26 51112080 599
>>51112010
>То есть винтовки сделали хуже
Почему хуже? Ящиков жопой жуй, можешь своих притащить. Просто теперь ты не поспамишь из мосинки, взяв апперкот или спаркс, а то и два.
Аноним 12/06/26 Птн 01:32:58 51112131 600
>>51112080
>Почему хуже
>теперь ты не поспамишь
Ну вот например по этому?
Ты или баффаешь или нерфишь, спешал аммо - не бафф.
Ящиков всегда хоть жопой жуй, когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие?
Хуже это не только там урон упал или скорость. Это совокупность факторов, можно мосинку сделать за 5к хантбаксов, статы останутся те же, оружие хуже не стало получается?
Аноним 12/06/26 Птн 01:40:23 51112151 601
Короткие шотганы должны стоить 3 слота, раз у нас хуйня про то слоты это не про размер, а про мощь - то это просто бред что я при 5 слотах по дефолту, покупаю веттерли и у меня еще 2 в запасе, хммм, что же взять, какой нибудь оффицер или блядь ваншот машину
Аноним 12/06/26 Птн 10:31:28 51112632 602
>>51112131
>когда по 2 патрона давать стали тоже не хуже сделали оружие?
И челики сразу нашли лазейку - брать с собой два спаркса, кучу ящиков и не париться и продолжать спамить лучшей пушкой в игре. В свое время просто не довели балансировку до конца и проигнорировали абьюз игроками доступных механик.
Аноним 12/06/26 Птн 11:01:05 51112712 603
>>51112632
В ханте нет лучших пушек. Они все одинаково уебищные. Решает лишь умение попадать в башку.
Аноним 12/06/26 Птн 11:04:07 51112725 604
>>51111987
>Зато блядь райвал и ромера за пазухой у 9 хантов из 10
Ну а ты думал, как забалансили так и играем
Аноним 12/06/26 Птн 11:43:00 51112813 605
>>51112712
>В ханте нет лучших пушек
Мосинка и долч буквально топовые пухи для поднятия кд и всегда ими были.
Аноним 12/06/26 Птн 12:14:15 51112876 606
>>51112813
Хуй знает, никогда не понимал этого дроча на билд мосинка+дольч. Для меня билд типа веттерли+парные наганы, например, не хуже, и патронов побольше в запасе

мимо
Аноним 12/06/26 Птн 14:44:02 51113217 607
>>51112876
>веттерли
Ну и как сейчас с ней играется? Раньше очень любил этот ствол на скоростных патронах, но после того как урон скоростных урезали на 5% показалось, что ветерли ВСЁ. Настолько к ним привык, что теперь пуля кажется дико медленной
Аноним 12/06/26 Птн 14:47:39 51113226 608
покидайте смешных видосов где скуфы или сосольщики не могут попасть в упор, проебал все ссылки
Аноним 12/06/26 Птн 15:27:07 51113305 609
>>51113226
Включи чтоб нвидиа снимала лучшие моменты.
Аноним 12/06/26 Птн 15:30:54 51113316 610
>>51113226
Там где двое против одного, в конце ещё ножом один из скуфов противника добил?
Аноним 12/06/26 Птн 15:56:53 51113372 611
А че с 15 игроками то? Потестели они там и чего, не осилили технически или просто решили что баланс лопается?
Щас то нормально было бы как раз, может хоть один сквад пошёл с тобой на босса, а не в бесконечный баунти клэш на форте
Аноним 12/06/26 Птн 16:15:22 51113437 612
>>51112876
Это просто самые эффективные пушки для простых фрагов. Долчем закликивать проще простого, точный, далеко бьет, сильно дамажит, мосинка и так все понимают что из себя представляет. Самые простые и сильные пухи.
>>51113372
>А че с 15 игроками то?
НИНУЖНО.
12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе, куда еще сквад искать. Иногда матчи неполные.
Аноним 12/06/26 Птн 16:33:17 51113515 613
>>51113372
Походу того тоже самое, что и с all ears - замели под ковер. Просто ну совсем никакой инфы по нему, кроме результатов опроса
>>51113437
А сильно долго искало 15 человек? Я так и не смог тогда опробовать
Аноним 12/06/26 Птн 16:34:21 51113520 614
>>51113437
Иметь опцию найти 15 человек лобби, но играть 12 лучше чем просто играть максимум 12

На реддите так же прикольная идея была сделать плавающий кап, иногда 15,но в большинстве 12, так и катки будут искать я быстрее и добавится интрига, "а это последний сквад?"
Аноним 12/06/26 Птн 16:57:09 51113588 615
С клоунадой по кличке борнхейм будут что то делать, какие нахуй 74 урона?
Как у деринжера блядь!
Аноним 12/06/26 Птн 17:19:12 51113656 616
>>51113520
>Иметь опцию найти 15 человек лобби
Гений, и правда, почему бы не разбить и без того крошечный онлайн еще больше, кек.
Одинокий выживший, двойки, тройки, схватка за награду, теперь давайте 15 челиков в отдельный режим, и для двоек, и для троек. И еще разные серверы, а не как раньше, основной и дополнительный.
Аноним 12/06/26 Птн 18:18:20 51113819 617
>>51113217
Да нормально с ней играется.
Аноним 12/06/26 Птн 18:52:07 51113910 618
>>51113656
>крошечный онлайн
Да, эти мизерные 35к, хоть один сервачок бы наскрести полный(

Ты, дурачок, не понял что я имел ввиду под опцией - имеется ввиду не отдельный режим, это ты нажимаешь баунти хант и игра может кинуть тебя как на 15, так и на 12, в том числе в зависимости от онлайна в данный момент. Если игроков много и лобби на 15 собирается - игра кидает тебя туда, если мало и собирается только 12 - соответсвенно.
Аноним 12/06/26 Птн 18:58:42 51113924 619
>баунти хант


Что имеет в виду этот дегенерат?
Аноним 12/06/26 Птн 19:30:02 51114026 620
image.png 170Кб, 303x351
303x351
>>51113924
bounty /'baʊnti/ - награда
hunt /hʌnt/ - охота
Аноним 12/06/26 Птн 20:24:23 51114268 621
>>51113910
>Да, эти мизерные 35к
>>51113437
>12 челиков-то ищет несколько минут на 6ммр на европе
А еще, бывает, не находит и 12, и в катке только 2-3 сквада. Мб на твоем ммр челиков много.
Аноним 12/06/26 Птн 20:30:15 51114299 622
>>51114268
Калакольная кривая слыхал?
Че там на твоем 4990ммр+ происходит большиству игроков поебать, все сидят на границе 5-6
Аноним 12/06/26 Птн 20:33:24 51114315 623
>>51114299
>все сидят на границе 5-6
Я на 3 сижу и кайфую от чиловых каток без потножопия
А вы и дальше самоутверждайтесь перед никем
Аноним 12/06/26 Птн 20:40:35 51114342 624
image.png 1087Кб, 1030x1039
1030x1039
Это точно заставит китайцев перестать срать негативными отзывами
Аноним 12/06/26 Птн 20:42:08 51114348 625
>>51114315
Так говоришь как будто нас спрашивают где мы хотим играть или все дрочатся по 4 часа в день на стрельбище чтобы ебать.

Вайпнул тиму другую, случайно поставил хэдшот или намотал на шотганан шестерку из тимы 6 3 3 и вот ты снова на шести
Тут специально стараться и утверждаться и не требуется
Аноним 13/06/26 Суб 12:54:47 51115678 626
>>51113924
Why'd you decide he's a degenerate? Did he give you any reason?"
Аноним 13/06/26 Суб 13:23:44 51115747 627
>>51113924
Правильно писать "Охота за наградой".
Сюда же идёт "Задира", "Голомясый" и другое.
И винфилд.
мимо тру олд ханта
Аноним 13/06/26 Суб 14:05:57 51115851 628
Может тут кто знает в чем дело. При заходе в хант начисто перестает работать голосовой канал стим, все друг у друга пропадают. Еще иногда в катку не коннектит. Ждешь сто лет, а потом появляешься как бы за картой. Иногда приходится несколько раз безуспешно переподключаться, перезапускать игру. Бывает, что и это не помогает, в итоге теряешь прокачанного ханта, а твоих тиммейтов ебут тем временем без тебя.
Аноним 13/06/26 Суб 15:01:03 51115951 629
>>51115851
Часть этих проблем была, но когда начал играть с ВПН пропала. я без него играть теперь не могу, пинг 100+
Аноним 14/06/26 Вск 10:16:18 51118023 630
>мосинка дольч
>мосинка дольч
>мосинка дольч
Ну чё пидарьё, получили берти + карабин офицерский? Ну вот и закройте свою пасть.
https://www.youtube.com/watch?v=RPgfoFaZiAE
Аноним 14/06/26 Вск 10:18:24 51118027 631
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:15 51118159 632
>>51114026
Баунти это шоколадка, какая охота? Ньюфажины совсем скурвились в этом тредю.
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:00 51119137 633
>>51118023
>>мосинка дольч
Какая то параша с 4999-5000ммр
В реальности все играют Что угодно + лук/ромеро/райвал
Аноним 14/06/26 Вск 18:55:55 51119411 634
А хуль когда убили нельзя писать в чат, но при этом можно пиздеть в микрофон. Что за шиза ебаная.
Аноним 14/06/26 Вск 20:02:30 51119695 635
>>51119411
Ты уж прости нашего ux дизайнера. Он у нас неопытный, да и вообще дурачок
Аноним 15/06/26 Пнд 09:28:13 51120939 636
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:35 51121419 637
image.png 408Кб, 616x353
616x353
>>51118159
Двачую, Королевская шоколадка
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:27 51121424 638
Аноним 15/06/26 Пнд 12:42:40 51121568 639
>>51118027
Это баг или фича, что при смене патронов не теряешь один патрон а из яшиков лутаешь в 2 раза больше, потому что у тебя разный тип патронов
Аноним 15/06/26 Пнд 13:19:27 51121744 640
Они что, при броске лопаты убрали звук удара?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:18:31 51121984 641
Что одна карта с шахтой только теперь? или мне так рандомно везет?
Аноним 15/06/26 Пнд 16:24:46 51122350 642
>>51121984
Подкрутка на серваках возможно. Тоже замечал, что в некоторые дни одни карты выпадают чаще других.
Аноним 16/06/26 Втр 01:04:01 51123703 643
>>51121568
>Это баг или фича
Это фича. Я в том патче всегда брал связку обычные + спец патроны, дабы иметь больше с ящиков. А наличие берти/спарки/мартини так вообще ящик давал 10 патронов для лонги. Ну щяс будет давать 8.
Аноним 16/06/26 Втр 01:08:24 51123712 644
>>51120939
Короче они убили мейнард с глушаком.
Из нормальны пушек с глушителем остался наган, да ветерли.
Вот ветерли с высокоростными я советую.
Аноним 16/06/26 Втр 01:12:30 51123724 645
>>51123703
>берти
Поэтому берти ещё в том патче давала на ротан спрингфилду/мосинке/мако. У лонги с обоймой 40 патронов с 2 ящиками было, и без сраного апера или образеа спарки.
Аноним 16/06/26 Втр 01:49:45 51123791 646
Сколько даёт патрошек для чмосинок от спец коробки?
Аноним 16/06/26 Втр 04:13:44 51123892 647
>>51123712
>убили мейнард с глушаком.
Только выиграли, кустовые обоссыши трясутся и хнычут, нормальным людям до пизды.
Аноним 16/06/26 Втр 05:52:33 51123929 648
>>51123712
> Вот ветерли с высокоростными я советую.
Поздно. Превратили в кал
Аноним 16/06/26 Втр 08:27:16 51124034 649
>>51123929
Чё они сделали? Я не дома.
Аноним 16/06/26 Втр 08:53:34 51124072 650
>>51124034
Да давно уже. Скоростные режут урон, количество патронов и их пополнение. Теперь годится стрелять только в голову, хотя раньше это была очень приятная комбинация, как замена столетию
Аноним 16/06/26 Втр 08:57:07 51124082 651
>>51124072
У ветерли с глушаком в любом случае 2 тапа были на 50 метрах.
Аноним 16/06/26 Втр 09:47:27 51124196 652
>>51124072
>Скоростные
>годится стрелять только в голову
Ноу щит, а нахуй их еще то брать? Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли.
Это как слаги брать и жаловаться что надо целится нормально, а не просто в сторону тушки кликать.
>количество патронов и их пополнение
Все еще не проблема, если опять таки не просто кликать по 10 выстрелов на 1 ханта.
Корованы каждые 2 метра, еще и с полным пополненим за 1 марку, в инвентарь можешь взять коробку, особенно теперь когда слоты общие.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:49 51125243 653
image.png 51Кб, 195x190
195x190
Вот уж что реально обоссали убили и закопали
Если ты не шизоминер который обмазывается всеми ловушками в игре - просто нинужна, максимум сэкономить 1 лут трупа, если аптеку вьебал.
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:04 51125782 654
>>51125243

Будет релевантна когда введут крафт. Плюс скорей всего с нее будут доставаться противогазы во время эвента с глушением ИПРИТОМ и ХЛОРОМ.
Аноним 16/06/26 Втр 20:56:31 51125922 655
>>51125243
Скрабиковские еще и сломаные, если пустой слот дают залутать, но так как больше говняк достать нельзя - просто происходит нихуя и лут тратится
Аноним 16/06/26 Втр 21:20:50 51125982 656
>>51124196
> Чтоб в руки ноги по 3 пули стрелять что ли.
Если раньше ты не попадал в голову, но хотя бы в тело было ещё нормально. Сейчас для сетапа ветерли+скоростные любое попадание кроме головы неэффективно.
Поэтому тебе все правильно сказали, хз чё ты возбудился и начал оправдывать это говно
Аноним 16/06/26 Втр 22:02:26 51126105 657
>>51125982
>возбудился
>начал оправдывать
Спасибо хоть что не "порвался"
>любое попадание кроме головы неэффективно.
Все еще даблтапает, все еще вокруг миллион спешл коробок, коробок в инвентаре, полных пополнений.
А при учете того что драки обычно идут за форт - то и подавно.
Если просто стоять в 100 метрах и стрелять друг по другу, потом хилятся подниматься и так до вечера со всеми 9 сквадами - да, но в любом адекватном файте патрон хватает что бы убить свой сквад или выйти на дистанции пуша
Аноним 16/06/26 Втр 22:28:51 51126179 658
>>51126105
Хз бро, я так и не смог привыкнуть. Вернулся на обычный патрон, который конечно медленнее, но стабильнее как по мне. Один хрен все люди разные
Аноним 17/06/26 Срд 00:24:35 51126444 659
vlc-record-2026[...].mp4 9211Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
вапросы ?
Аноним 17/06/26 Срд 08:36:06 51126789 660
>>51126444
>копейшик на контроле выползает на арбалетчика на контроле
Хант, 2026.
На фоне наверное дробовичник носится
Аноним 17/06/26 Срд 17:13:19 51128060 661
>>51126444
Все нормально на видео. Или ты думаешь, что ты четко навелся и пулька должна была точно в тушку прилететь?
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:29 51128781 662
Чому лор не развивают?
В калде вон чуть ли не в варзоне продолжали сюжетки игр, а тут только книжку вырезали.
Чуть чуть то можно хоть что то сделать, пару записочек там каких нибудь на форт кинуть хотя бы, по чуть чуть возвращать и выстраивать целостный лор, не просто предложением на загрузочном жкране.
Аноним 17/06/26 Срд 22:39:26 51128922 663
>>51128781
>лор
Умерло вместе со старым движком
Аноним 18/06/26 Чтв 01:28:53 51129189 664
>>51128781
Честно говоря, всегда было похуй на эти лорбуки, общая концепция и так понятна. А с тех пор, как ханты в роликах ещё и пиздеть начали - стало похуй окончательно. Показывайте, а не рассказывайте, мы сюда не читать пришли.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:02:25 51130053 665
image.png 839Кб, 914x762
914x762
>>51126444
запросто по дуге могла на рандоме в бок уйти
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:37 51130605 666
image.png 726Кб, 1587x809
1587x809
>>51129189
>Показывайте
Тык а это где?
Даже хуй с ним с глобальным лором, какие то маленькие истории то можно закидывать с каждым "евентом" (сезоном)
Вон чета Кримсон 1 местный не поделил с командующим и начал там дрочить оккультизм, но и все, неужели нельзя чуть глубже копнуть, еще что то показать? Мне вот интересно.
Может конечно что то будет, чаптер 2 там вся хуйня.
Просто как то странно получается. у нас вроде и трейлеры и что то там говорят, и какие то события как будто происходят, но с самой игрой это не вяжется. Получаестя у нас уже не "Показывайте, а не рассказывайте", но при этом и "рассказывайте" нихуя не работает ибо 3 предложения
Аноним 19/06/26 Птн 00:21:07 51131439 667
image.png 5211Кб, 2560x1440
2560x1440
Собираю нового ханта. Как понять на какие пушки у меня есть вынесенные патроны с ящиком ? Не пролистывая каждую
Аноним 19/06/26 Птн 05:05:17 51131650 668
>>51131439
Да никак. Только вручную
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:46 51131845 669
>>51131439
Теперь доп патроны имеются только если вынес из рейда?
Аноним 19/06/26 Птн 10:03:56 51131861 670
>>51131845
Те которые scares
Спицеры, дамдамы, взрывные.
Фраг стрелы и болты еще
Аноним 19/06/26 Птн 21:25:11 51133562 671
image.png 135Кб, 395x1321
395x1321
image.png 59Кб, 527x94
527x94
Наконец то прошел игру
Аноним 20/06/26 Суб 04:47:31 51134113 672
IMG202606200346[...].jpg 128Кб, 1075x327
1075x327
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:18 51134881 673
И как теперь с лонгом играть? Патронов не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:01 51135108 674
>>51134881
Просто не стреляй мимо
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:04 51135501 675
image.png 50Кб, 212x159
212x159
>>51134881
>2026
>лонг
Шотнул этого динозавра с лука с 30 метров
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:56 51135526 676
177875766112406[...].webm 2619Кб, 584x644, 00:00:09
584x644
Я поиграл, патч полная хуйня.
Форт хуйня. Для атакующего вообще нету примуществ как по мне.
Ящик который ты таскаешь ради +100 баксов и спец патронов хуйня.
Спец патрошки для чмосинки, с тем же пополнением +2 это маразм. Бля, какой теперь смысл брать это гавно в этой мете параши, когда есть столетие с норм пополнением/количеством патронов/скоростью пули?
5 ячеек для нитро/мейнарда/автомата/короны это вообще треш.
Апер вообще окончательно убили.
Уменьшение саплаев на карте это полный треш.
Новая система ячеек руинит быстрый свап оружия для пополнения припасов, или продолжения перестрелки с чужой пушкой. Просто буквально будешь сидеть ячейки считать блядь на трупом.
Нерф деринжира с монетами я вообще не выкупил зачем было нужно.

Единственное что понравилось сделали количество мобов как на ивенте с цирком. И больше нету такого пиздеца с ордами как в прошлом патче. Вроде даже агресивность откатили, ну это я не проверял.

Что бы я хотел я видеть? Хотелось от следующих обнов получить лутинг по локации по типо таркова, и удаление перков в игре - дабы тот же перк "мнимая смерть" взять. Ну и откат всей этой шизы.
Все ютуберы партнёры крайтека, которое не сказали им лично про это, что все эти нововведения треш - хуесосы и пидорасы.
Я ливаю до лучших патчей. Игра для меня сдохла с такое ебаниней.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:31 51135615 677
>>51135526
Как сказать, что у тебя в Стиме аниме на аватарке, не говоря, что у тебя в Стиме аниме на аватарке.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:45 51135657 678
>>51135526
>Уменьшение саплаев
>Обычный, почтовый, рулетка, медецинский, военный, ебаный форт
Дааа, одна коробка на всю карту блядь, то ли дело раньше когда было прсото 3 обычных, вот это изобилие было
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов