Тред посвященный горячему 2D и 3D контенту про персонажей видеоигр женского пола. Для менее эротичных артов есть отдельный, не менее красивый тред.
Красивые женские персонажи малоизвестных игр - приветствуются. Если они из совсем неизвестных игр, то лучше сразу в посте подписывать что за персонаж и из какой игры.
Гомогейство - нельзя, у нас тут игровых леди тред. Футы - не приветствуются, у нас всё же тред про классических леди из видеоигр. Нейрослоп - в меру, только самые лучшие арты в малом количестве, спам почти одинаковыми картинками это безвкусица.
Переделывай. На этот раз с нормальными изображениями по теме треда, а не этим сблёвом. Или попроси человека с хорошим вкусом создать тред за тебя, если не справляешься с задачей сам.
По какой-то причине быдло упорно не понимает тонкостей лездома и хороший качественный лездом особенно редкий элитный контент тонущий в потоках массового примитивизма.
>>10397892 Эшли единственная лиственница + дочь политика, а значит папочка прикроет тылы. Остальные - шлюхи и тарелочницы. А Грейс вообще канцерогенная раздатчица онкологии в радиусе километра.
>>10397685 Картинка хуйня тк в самой игре не раз показывалось что вся доминация виктория напыщенная и внутри она совсем неуверенная. А в критической ситуации вообще ничего не могла сделать.
>>10397961 Ты не понимаешь псевдоэстетов. Для них доминация это когда тебе каблуком на ебало наступают, а не когда тебя эмоционально контролируют в отношениях не давая даже возбудиться без разрешения со стороны партнёра. Мы не понимаем, это другое.
>>10397159 (OP) Чёт в толк не возьму про робопизду из овервотча. Это же типа изначально бесполая ботохуита, которую использовали как грушу для битья якудза, так? Откуда там вот это всё типа сисек, писек и женского рода? Ботохуита захотела стать и стала няшным писиком?
>>10398547 По крайне мере это забавно, как ботовод палится на тупой хуйне и неистово горит когда ему указывают на это, а потом впадает в отрицание, ставя ещё больше дизов всему, что протыкает его итт. Веселит нас, старается маленький. Настоящий ботокарлик.
>>10398014 >по лору Чел, ты вообще знаешь как современные персонажи в Овервотче делаются? У Близзардов есть внутренняя нейронка, которая генерит концепт-дизайны, эти концепт-дизайны они отдают на аутсорт и индусы, снгшные и бральзицы за пачку дошираков скульптят по концепту. отбирают самый сасный, предполагаю - тоже с нейронкой, и далее уже обрабатывают второй нейронкой внутренней, чтобы подогнать под стандарты "близзардовского дизайна", а лор бля выдумывает какая-то жируха фанфикщица.
>>10397816 Соус бы в высоком качестве. А еще проебанный потенциал. КОгда кого-то палят интереснее наблюдать именно за тем кого спалили, и как бы дрочить вместе с тем кто спалил. Нахуя мне столько кадров просто на пизду тифы? Я хочу смотреть как эту вторую ебут в сексуальном костюме в два хуя..
Походу это максимум на что мы, белые, можем расчитывать. Твари позволяют незнакомым неграм использовать себя во всех неугодных позициях, а над нами лишь издеваются и дразнят...
>>10400452 >Как называется эта бизнес-стратегия? (((Кен Левин))) словил звездную болезнь и решил что ниибацо творец и художник, поэтому у него жопа сгорела когда охуевшие гои стали рисовать порноарты с его Лизкой.
>>10400469 >Мориган Продукт стервосодержащий с ароматизатором "femme fatale" идентичного натуральному и массовой долей "i can fix her" не менее 60%. Максимально проходная и безликая хуйня для любителей бедобашковой безотцовщины.
>>10401099 Чернильница ,как же тебя бомбит от этого треда ,ну пойми ,уже не хочет никто бетабаксить таою сраку жирную и вонючую ,ищи нормикуков в другом месте и там отправляй им своих нигеров ,там наверняка найдутся любители bbc и гигачадинга. ,которые захотят попрактиковатся с тобой.
>>10401244 >персонаж нишевых древних файтингов от островных вырожденцев для островных вырожденцев >Обычно Эта хуйня за пределами трусонюхии никому не известна.
>>10401373 >>10401390 >пик ПХАХХАХА >всеми любимый дао ОЙ СУКА НЕ МОГУ, НЕ СМЕШИ МЕНЯ ТАК НАХУЙ!
Кстати когда я последний раз в него играл, там была рыжая няша, Лилиана вроде , которая и как персонаж интереснее и в разы сексуальнее за счет своей игривости и сладкого звонкого голоска с французким акцентом. Хз каким девственником нужно быть, чтобы вместо нее выбрать какую-то немытую болотную хабалку с прокуренным голосом.
>>10398738 >>10401277 Обидно по факту: на дворе 2026 год, но не дают в культурной обстановке и приятном сообществе потеребонькать на писькоеблю виртуальных девушек, женщин и блядуний в нашем заведении. Найдётся очередной бездельный дегенерат с ушатом помоев и начнет троллить тупостью как и сотня других малолетних дебилов до него.
Касательно /e/: там развелись альтернативно одаренные с /po/рашей головного мозга, с характерным лексиконом и форматом общения, под видом постинга и обсуждения чёрноколбасочного контента, устроили оффтопик чатик по интересам. Аналогичные попытки были в хачетян-треде и, емнип, в треде прона с негритяночками, но там не взлетело к счастью. Надеюсь что итт не придётся аналогичную хуйню и прочие шитштормы в ближайшее время зоонаблюдать. За последних три года на двачах увидено слишком много того, что хочется взять и развидеть.
>>10401546 Я помню вайпы бабками, я был там, я видел такое, что вам людям и не снилось...
Самое главное говно в негрокарлике, помимо его копроконтента конечно, это что оно законченное быдло и лезет в уютные треды, чтобы их натурально засрать, пользуясь попустительством не всегда намеренным невнимательной модерации. И вот сидит это чмо в треде и срёт буквально в одиночку, само с собой, прикладывая одно и то же говно, просто чтобы убить качество постинга. Я хз из какой палаты и с какой целью оно это делает, но хочется пожелать всего самого худшего ему и его семье, когда вижу подобное в уютных. >в треде прона с негритяночками Оно всплыло даже в треде трущихся девочек, начав свои визги про клеточки и обезьян там, где ни слова про кунов. Это буквально душевнобольное существо целенаправленно убивающее постинг. Его везде должны хуярить on sight, без суда и следствия.
>>10401426 Тащемта, этот анон прав, Морриган из ДАО это нишевая хуйня, она даже на фоне, прости господи, Лиары со щупальцами на башке непопулярная и мало кому интересная. Я и по себе помню, что на неё похуй стало сразу после завершения игры, и по контенту видно, что её очень редко рисуют и моделят, это супер-редкость. Так что какая-либо великая популярность, сравнимая с Туби или Лизкой (которых все знают, даже не играв в игры), существует лишь в голове у того анона.