Я чо то не понимаю - каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков?
Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. Своими мерзкими руками добавили Васянской отсебятины. Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, где Джеймс постоянно возвращается в начало и делает всё по новой как в фильме "День Сурка". Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Нет, не просил. Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Оригинальная музыка зумеркам не понравится или что? Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Медсестра нахуй твою трубу на лету останавливает и даёт тебе пизды, это чо вообще такое? Манекены уворачиваются каждый удар как человек-паук.
У Сайлент Хилла есть 2 состояния - туманное говно где нихуя не видно, и адовый пиздец, который трудно описать, это надо самому увидеть. Уёбища Ремейковые туман разогнали вентиляторами, теперь видно монстров и здания за километр, а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? В Last of Us это сделали, чтоб показать трудности постапокалипсиса, так как все магазинчики 40 раз до тебя полутали, и найти какое нибудь лезвие или ссаный скотч - большая удача. А здесь это нахуя? Просто чтобы спиздить идею? Странно что крафт не сделали, чтоб Джеймс свой дробовик апгрейдил и прокачивал навыки, чтоб медсестёр не с 3 выстрелов убивать, а с двух. Медсёстры также как и Кликеры из Last of Us 2 ходят потом внезапно останавливаются и башкой трясти начинают, чтоб у тебя было время по стелсу их сзади ёбнуть ваншотом - какая же хуйня...
А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно.
Я в шоке нахуй. Удаляют из торрента Resident Evil 2 remake, я жопой чувствую, там тоже низкосортное убожество для слабоумных даунов.
>>10395561 (OP) >Кто просил то что то новое в историю добавлять? Может быть оригинальный разработчик? Да, это шло красными нитями в оригинале и было изначально задумано. >Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Спроси Акиру Ямаоку, это он добавлял все это в свои же собственные треки. >Что это за боевая система уёбищная В оригинале еще более уебищная. Дальше разбирать смысла твой пост нет, какая то совсем уж отсебятина.
>>10395576 >В оригинале еще более уебищная. В резик иди играй, быдло. Боевая система в оригинале идеальна для SH2. Но быдлецу хочется экшона, чтоб увороты и комбо. Харр-тьфу.
>>10395629 Там итак боевая система из резика, сх в целом более казуальный клон резика с упором на наратив. В первой части кстати боевка гораздо лучше. Так что хз что ты высрал очередной мамин троль на каникулах походу.
>>10395561 (OP) >Ходишь как долбоёб из Last Of Us открываешь ящички, полки - а в них нихуя. Это зачем? Бля, я еще в Евил Визин с этой хуйни сгорел. Я сначала не понял, а потом как понял. В Евил Визине, как видимо и с римейке Сайлент Хилла, лут не лежит в заранее прописанных местах, а спавнится рандомно. Причем шанс спавна тем выше, чем меньше у тебя лута в инвентаре. Такая вот скрытая агуша механика. Если ты тупой и будешь все патрохи всаживать в монстров и жрать аптечки как наркоман, то тебе их будут в каждом шкафчике спавнить, чтоб держать запасы на приемлемом уровне. А будешь как про ходить с полным запасом патронов и аптечек, разъебывая всех дубиной как чемпион дарк солсов, то как дегенерат будешь шароёбиться по пустым ящичкам. Причем ладно в сайлент хилле у тебя обычный инвентарь. А в Евил Визине тебе за ценный ресурс надо было прокачивать инвентарь, и я как дебил его прокачал. А потом понял нахуя я его прокачал, нахуя патрохи экономлю, если всё расстреляю нахуй мне просто быстренько насыпят новых. Погружение затрещало по швам. Зачем придумывать такие механики для даунов?
>А что с пауками? А там есть режим арахнофоба? Чтобы отключить всю эту хуйню? Если есть, я в голосину проиграю. Какого хуя арахнофобы себе выторговали привилегию, чтоб для них делали режим арахнофоба в каждой блядь игре? Почему нет режима трибофоба, чтоб дырки убирали? Режим агорофоба, чтобы пространства делать покороче, или клаустрафоба, чтобы наоборот не так тесно было? Танатофобия, где тебя нельзя убить? Включать свет для тех кто темноты боится. Нет нихуя, но вот если пауки, вот вам режим без них. Вот какого хуя?
>>10395561 (OP) >Все бабы уродливые, с огромной чэдо-челюстью. А теперь кидай скрин ориг бабы не из сиджиай катсцены, а из катсцен на движке игры. >>Придумали какую то парашу про бесконечный цикл Сайлент Хилла, Еще в 1 части придумали. Но во 2 это еще больше в тему, учитывая халтуры тим сайлент в виде трупов с моделькой Джеймса где четко видно, что это модель Джеймса, а не другой человек. Щас хоть объяснение сюжетное этому придумали. Но вщ хуй знает че ты так сгорел, ничего для истории принципиально от этого не поменялось. >>Нахуя оригинальную музыку брать и добавлять туда каких то обосанных битов, щелчков, и прочего аудио-мусора? Потому что ориг музыка не очень смотреться в другой игре. Это как с ориг музыкой в ремейке 2 резика. Вроде бы и круто, но вот это так не в тему выглядит, когда трек писался под одну игру из совершенно другой эпохи, а его вставляют в другой проект, пусть и сюжетно основанном на старом. >>а адовую фазу превратили в ржавое говно, повсюду железки коричневые и темнота, всё. Прям как в оригинале, ого нихуя себе. Хочешь сказать в первых трех СХ не было ржавого говна и темноты в адском мире? >>чтоб показать трудности постапокалипсиса, Ну так у тебя по факту и есть постапокалипсис в игре. Просто он локальный на уровне города. >>А что с пауками? Создательница ремейка арахнофобка или что? Почему вся тюрьма и отель в пауках-манекенах? Почему Мэри превращается в босса-паука? Почему босс Flesh Lip - это железный босс паук? Ну это же даже не смешно. Тут я вообще причину батхерта не понял. >>Что это за боевая система уёбищная с уворотами. Все еще лучше ориг каловой системы. Особенно боевая система орига смотрелась пососно на фоне первой части.
>>10395706 > А теперь кидай скрин ориг бабы не из сиджиай катсцены, а из катсцен на движке игры. Сиджиай ролики были изначальным виденьем персонажей, а модельки были ограниченны технологиями тех лет. Сраляки даже с освещением в катсценах обосрались, там где тени скрывают лица в оригинале - в сремейке им ебашит фотолампа в ебучку
>>10395706 >А теперь кидай скрин ориг бабы не из сиджиай катсцены, а из катсцен на движке игры. Самый конченный доёб из всех возможных. "А вот раньше тоже были уродливые, потому что три полигона." Именно для этого и были пререндеры и проморолики и промоскрины с персонажами, чтобы показать какой именно секс хотели показать разрабы и показали бы если бы у них было достаточно мощностей. Но мощности выросли, в игровых модельках стало полигонов больше чем в пререндерах, но превратились они почему то в уёбищ. Сейчас нет никаких технических ограничений не делать их уебищами, но почему то делают. Интересна пачиму
>>10395561 (OP) >каким хуем данное дерьмо успешно продалось и имеет положительные отзывы игроков сыграло два фактора Первое - быдлам, ака нормисам (основная аудитория игр) похуй, они поиграли в обновленную для них игру-искусства и очень довольны. поэтому есть продажи. А положительные отзывы из-за того, что нибыдла (ютубные пидары и журналисты) не смогли обосрать кривой польский ремейк, хотя по всем созвездиям - должны были. А не смогли они потому, что ровно в этот момент мы (двощиры, фочаниры, антисжв) начали срать на игру из-за всратого ебальника одного женского персонажа. А если игра делает женского персонажа всратее чем он был всякие нибыдла обязаны ее хвалить и облизывать. Даже не смотря на то что эта польская студия до ремейка была ими ненавидема и обсмеяна. Только недавно они начали трусливо делать видосики о том кака сх2ремейк на самом деле быдло игра ничего не понявшая, и то трусливо, постоянно мямля что они критикую не как инцелы.
>>10395561 (OP) Нормальный ремейк. Затянули разве что по продолжительности. Мария и в оригинале не была какой-то красоткой, которую хотелось отпялить сразу.
>>10395561 (OP) Пошел нахуй пидорас. Твой СХ2 оригинал нахуй не нужен после выхода римейка. Как заебало нытье утиных додиков. Сидят блять, все старым говном восхищаются. >Что это за боевая система уёбищная Стандартная уебщиная современная боевка. Ни чем не уступает оригинальной уебищной боевке. В любом случае это СХ2. Боевка это последнее ради чего ты запускаешь эту игру.
>>10396251 Зумера в зеркале увидишь. Я сх 2 прошел до загадки с коробкой в переводе которой кода не было в подсказке еще тогда, когда тебя даже в яйцах твоего бати не было.
>>10395688 >Такая вот скрытая агуша механика Ах вот в чём дело, блять ну такое только очкастая жаба с реддита могла высрать. То то я смотрю после боссов, когда я дохуя патронов потратил, внезапно блять посыпались богатства, причём если раньше я подбирал 1 ссаный патроньчик для дробаша и 2 для пистолета, то внезапно пошло 3 для дробаша и 5 для пистолета. Не волнуйся агушенька, в страшном мире Сайлент Хилл мы тебя не оставим в беде, любимый игрок! Кстати вот видишь подоконник в белых тряпках? Это значит можно перелезть через него! Нет, здесь нельзя перелезть, тут просто виноградная лоза на перилах, тут нельзя, не путай пожайлуста!
>>10396260 > любом случае это СХ2. Боевка это последнее ради чего ты запускаешь эту игру. Ну вот тут то ты и спалилось, уёбище не игравшее в говноремейк. Ведь любой игрок, прошедший эту блевотину в конце увидит статистику, где будет показано сколько монстров ты убил за всю игру, и там будет безумная цифра в 400 нахуй, а то и выше, зависит от сложности. Нихуёво для игры, где боёвка это последнее ради чего ты запускаешь её, правда дегенерата кусок? По моему в Max Payne 3 врагов было меньше лол.
>>10396596 >Нихуёво для игры, Чел это подражание древнему оригиналу. В те олдовые года разработчики любили вставлять статистику всей дрисни. Более того, почти вся игра с огнестрелом проходится. В любом случае на качество боевки мне было насрать. Я атмосферу ловил, графином любовался.
>>10396689 >С загаженным саундтреком Музыка как музыка, амбиент как амбиент. >фиксированной за спиной камерой Согласен любая камера кроме камеры от первого лица немного руинит погружение. Оригинал тут не лучше. Особенно если добавить к этому уебищное управление и дерьмовую графику. О боевке оригинала даже вспоминать страшно.
>>10396689 >и фиксированной за спиной камерой атмосферы не может быть Любитель кривой консольной камеры, которая появилась только потому, что японцы - консольные нищечушки и не освоили человеческие платформы с нормальной камерой и управлением, залогинься
>>10395561 (OP) Это только доказывает что зачастую большинство людишек - ебаные говноеды без чувства вкуса и элементарного самоуважения (отдельно я в ахуе с мразей-олдов проходивших оригинал в нулевые и которые сожрав копроремейк облизнулись и потребовали зашкварить остальные части). Хуесосы из Hit Detection нанятые с единственной целью - залить сжв дерьмеца в это поделие еще до релиза откровенно заявляли как бы классно было если бы всех этих ебучих недогеймерков никогда бы не существовало. Чтобы повторить опыт разработки оригинала, в который было заложено огромное количество символизма, смыслов и образов или даже попытаться его улучшить нужен был нанохирургический подход, который просто невозможен в нынешних реалиях и с нынешней копроконами, копропшеками и нанятыми копропидорами-профессионалами которые руинят проекты. https://youtu.be/X6P6VMNwbCU?si=-hcQ5oYN67y2hmIX вот хороший видос показывающий почему калоремейк это кал.
мимо играл в нулевых только в 3 и 4 часть, 1 и 2 прошел только в 2020, двуха показалась слабее 1 и 3
>>10396955 Да да, не стоит забывать, как поганое уёбище, мечтающее избавится от всех геймеров на планете, ВНЕЗАПНО присоединяется к разработке Сойлент Дерьма 2: Калмейк.
>>10395561 (OP) Да пиздатая игра, на харде и попотет ьпорой можно и тмосфера что надо. Явно лучше резаков, которые уже честно подзаебали. Бабы тут явно лучше, чем в оригинале. В оригинале ими детей пугать только лул
>>10395561 (OP) Вот только Сралент Хилл 2 это говнище ебаное. А Ремейк просто это говнище переваренное и высратаое в рты сраленххиловским любителям сос мыслов и захадок.
>>10397065 >ты даун трубой всю игру говно хуярить? Да идите вы нахуй с этой трубой. Я почти всю игру с пушками прошел. Нахуй вы подбираете патроны и не юазете их? В игре очевидный динамический лут, ты сразу понимаешь, что игра без патронов тебя не оставит, а если у тебя в инветаре их дохуя, то не наоборот не даст. Проблема с патронами может возникнуть только у людей, которые замчем-то решили с геймпада струлять. Для этих каличе как раз труба и увороты.
>>10396978 У этих говноделов было 3 (три!) консалтинговые группы. Они настолько нихуя не знают как делать игры и нет своего виденья, что они обратились к трём разным студиям чтобы те пояснили им что они делают не так. Две студии отвечали за репрезентацию уебищ, а одна за тоже самое но азиатский вариант плюс еще и за геймплей поясняет. Т.е. штат говноделов настолько нихуя не может, что несёт свои наработки чтобы спросить а хорошо ли они написали. А еще и геймдизайнеры сидят, получают фулл прайс, а потом нанимают студию, которая будет им пояснять хорошо ли сделоли игровые механики. А то весь штат разрабов сам не может понять что они делают, ведь в игры они не играют, пидарасам на разрабам сказали сделать какую то хуйню, они и сделали, сделали то что пидарасы на геймдизайнерах придумали. Каждый из них нихуя не понял что сделал, поэтоум пошли платить деньги просто пидарасам, чтобы те сказали насколько они малаца. Просто каловый калыч.
А еще как же быстро и удобно стало пробивать все эти студии с появлением нейросеток. За пару минут можно пройтись по всем подрядчикам и понять насколько калыч тебе пытаются втюхать и какие разрабы беспомощные дегенераты.
>>10397362 Блубер Тим - буквально польская говностудия, начинавшая с потешных клонов P.T., закончившая потешным клоном Dead Space. Это изначально ремесленническая потогонная фабрика, а не какая-то кузница гениев и визионеров.
Им доверили делать ремейк второго Сайлент Хилла всего по двум причинам - у них за 10 лет отладился производственный процесс и, самое главное, их труд стоит копейки.
Люди, наивно поверившие в то, что Конами решила воскресить серию, были нагло объебаны. Любой, у кого есть хотя бы три извилины в мозгу знают, что Сайлент Хилл - это, в первую очередь, японский хоррор. Не польский, не американский, не китайский, ни шотландский. Раздать права на франшизу студиям третьего эшелона со всего мира - это не воскрешение серии, это размытие ее идентичности и проституирование.
Пока эти пидоры не соберут отдельную внутреннюю (!!!) японскую студию по аналогии с капкомовскими дивизионами, которая будет делать основные части, ни о каком воскрешении и речи быть не может.
>>10396955 Хз каким дауном нужно быть, чтобы в контексте новых частей говорить про сжв, когда у тебя в 3 части буквально главная тема игры: аборт и нежелательная беременность. Где ты там нахуй сжв увидел, шиз?
>>10397407 Только это японский хоррор был японским лишь в том, что его делали японцы. По факту же это западный хоррор, ибо он базируется на западных хоррор книгах и хоррор фильмах, во всю эксплуатируют именно западную стилистику и западную хоррор школу. Чисто японщина это сирена, например.
>>10395561 (OP) Самый кал для меня был это ДЛИТЕЛЬНОСТЬ нахуй. Как же эти польские твари растянули игру, это просто пиздец. В оригинале через 2 часа игры мы уже оказываемся в Брукхевенской больнице. В этой хуете же мы 2 часа только по начальной улице шлёндраемся. Внатуре сделали какой то Ласт оф Асс 3, в каждый ёбаный магазинчик можно зайти, почитать записочки про каких то бомжей-шизофреников, которые разбили и спиздили пластинку, которую нам надо найти блять. В каждой локации нам надо найти ключ, чтобы открыть сундучок, где будет ключ, который откроет дверь где будет ключ, который мы вставим себе в очко и найдём одну из трёх фигурок для решения дибильной загадки. Километры бектрекинга нахуй, я отвечаю она наверно часов 20 длится, я уже в отеле выл просто нахуй, зачем вы это делаете блядь, уже похуй на Мэри, похуй на всё, просто выпустите меня отсюда. P.S. Зачем они Пирамидоголового делают таким сексуальным Чэдом? Я его помню в оригинале - это просто грязный мужик в халате и с ведром на голове. Почему в ремейке это накачанный Гачи-Мучи сладкий мужчина? И как удобно получилось - он больше не насилует и не трахает баб-манекеньщиц, видимо теперь ещё и джентельменом стал. Мечта жирухи просто.
>>10397483 >Мечта жирухи просто. Так они и делали. Сексуализация и объективизация это проблематик для мерзких хуемразей инцелов угнетателей, поэтому баб сексуализировать нельзя. А когда дело доходит до мужских персонажей, то это благородное дело так сексуализировать, тут полный набор химбо чеда, чтоб пельмешек набухал. Почувствовали хуемрази как неприятно когда стрелочка повернулась? Вот то-то же!
>>10397453 В том и половина самобытности оригинальных Сайлент Хиллов - это японский хоррор в американских декорациях. Это создает уникальный диссонанс: ты смотришь на то, что видел в десятках разных фильмов, но со всем этим что-то не так. Оно все какое-то странное, неестественное. Как будто это имитация американского города, населенного странными людьми, мимикрирующими под американцев.
И естественно этот аспект полностью проебывается, когда игру отдают европейским и американским разработчикам. Для европейцев американская культура не настолько отлична от их собственной.
Конами могли вернуть серию в нужное русло с помощью Кодзимы, чье творчество во многом тоже базируется на этот же эффекте диссонанса (Метал Гиры - это результат десятков отсмотренных им американских боевиков и аниме про больших человекоподобных роботов), но не срослось. Вся надежда теперь на его O.D.
>>10395561 (OP) 1. Напомните, в ориге SH2 была хоть раз ночь в городе? А вот в ремейке такой момент есть, и он пиздец атмосферный. Густой туман ночью это вообще пиздец какая-то гиператмосферная штука оказалась. 2. Если более внимательно играть, то можно заметить некоторые особенности у врагов: Хуйня с руками-ногами не нападает даже если ты в полуметре от нее проходишь, главное отрубить фонарик в этот момент - она пиздец тебя боится. Хуйня-медсестра - быстро теряет интерес, если сделать пару кругов даже в небольшом помещении. Ещё что-то было, но не помню.
Хотелось бы некоторые моменты в игре чтоб быстрее скипались, например в тюряге, в последней локации, и когда домик крутишь - лучше бы заместо этих мест сделали побольше времени уличного, и побольше ночью побегать.
>>10397522 Два чую, но мне монстрики не особо страшными или крутыми показались и локация где домик крутишь мне вообще не зашло, но ночной сайлент хилл и последняя локация с особняком прямо топ
1. Руки-ноги не нападают даже в полуметре, если ты мимо неё шагаешь и не смотришь на неё. 2. Медсестру тоже можно пройти, просто вырубив фонарик - рил не нападёт.
>>10397449 >Хз каким дауном нужно быть, чтобы в контексте новых частей говорить про сжв, когда у тебя в 3 части буквально главная тема игры: аборт и нежелательная беременность. Где ты там нахуй сжв увидел, шиз?
>>10397514 >Это создает уникальный диссонанс: ты смотришь на то, что видел в десятках разных фильмов, но со всем этим что-то не так. Оно все какое-то странное, неестественное. Как будто это имитация американского города, населенного странными людьми, мимикрирующими под американцев. 1)В первой части никакого диссонанса не возникало, ты верил в то, что это американский мухосранск. А во второй просто бездарный лвл дизайн, превративший город в ебаный коридор (район где дурка находится), лишив его мелких деталей. 2)Про какое население ты говоришь? В каждой игре в сайлент хилле мы видим ровно 3,5 анона. И то во 2 части из местных это Мария (и то она так сказать появилась в результате желания Джеймса).
>>10397522 >1. Напомните, в ориге SH2 была хоть раз ночь в городе? Как из дурки выходишь, то настает ночь. И она не закончится, пока ты не выберешься из лабиринта.
>>10397566 Ну ты разумеется не можешь объяснить в чем тут сжв. Ты только начнешь визжать про внешность, которая якобы не красивая. Хотя та же Мария и Мэри в ремейке выглядят красивее на мой взгляд, чем в оригинале. В ориге Мария это вообще какая - то доска унылая. А в ремейке такая горячая проженная милфа шлюховатая, но веселая и задорная.
>>10397483 > каждой локации нам надо найти ключ, чтобы открыть сундучок, где будет ключ, который откроет дверь где будет ключ, который мы вставим себе в очко и найдём одну из трёх фигурок для решения дибильной загадки. Километры бектрекинга нахуй, я отвечаю она наверно часов 20 длится
Молодой дедушка, вы играли в старые Tomb Raider? Процто, будто я сейчас прочитал именно про Ларку, там такой же невозмутимый пиздец, и управление - говно.
>>10397574 >Ну ты разумеется не можешь объяснить в чем тут сжв. Ты только начнешь визжать про внешность, которая якобы не красивая. Хотя та же Мария и Мэри в ремейке выглядят красивее на мой взгляд, чем в оригинале. В ориге Мария это вообще какая - то доска унылая. А в ремейке такая горячая проженная милфа шлюховатая, но веселая и задорная.
>>10397575 Во-во, просто душнейшая говнина эти старые тр. Прошёл, затерпел и теперь могу говорить олдам какой это кал на деле, малые. Все последние части в сто раз лучше, хоть на игры похожи, а не на пердение аутистичное. Хорошо разрабы не прислушались к дедам и новая игра будет в духе последних частей. мимо
>>10397578 >>я тупой бумер у которого стоит на досок, но с засраными мозгами сжв это человек, которого привлекает тянка с нормальными ляхами и сиськами Ок.
>>10397574 Тухлая сельдь пытается косить под базовичка или хотя бы хуеноса, пытаясь хоть кого-то убедить что в римейке красивее. Съеби пельмешек на пирамидоголового натирать.
>>10397483 Двачую этого анона. Игра слишком длинная, ее бы подрезать часа на 4. Для меня это был первый СХ, с серией совсем незнаком. Думал это будет что-то типа резика, только медленное. Но игра оказалась совсем другой. От монстров действительно стрёмно, манекены-это пиздец. Исследовательный геймплей первой половины для меня-эталон хоррора, когда ты по-настоящему жмешься к каждой стене. потому что не знаешь, что будет дальше. К сожалению, уже к середине игры патронов и аптечек становится просто дохуя и она превращается тупо в кривой экшон.К финальному боссу у меня скопилось 50 аптечек, ни в одной игре никогда такого не было. А ведь я ее и на геймпаде играл.
>>10397580 >а не на пердение аутистичное. Сельдь еще и под нормиса косит. Игры это и есть развлечение аутистов, пока в них селедки не завелись, визжа что чо так сложно, можно просто сделоть, чтоб нам стримить было удобно и симпов на далары разводить, пока своим одноклеточным мозгом в эту хуиту бегаем.
>>10397592 Даунич, у тебя оказуаливание уже в 00 - ых началось, когда никакими селедками в игрульках и не пахло. Или ты очередной свидетель элитарности гейминга в 00 - ых?
>>10397592 Игры это развлечение детей и подростков. Всем взрослым, которые любят игры, необходимо обратиться за профессиональной психиатрической помощью
>>10397592 Это основная отмаза любителей аутистичного кала. А на деле в серии что-то достойное только с 13 года началось. В нулевых вообще какие-то технодемки выходили, они даже хуже ранних игр были.
>>10397583 >>>я тупой бумер у которого стоит на досок, но с засраными мозгами сжв это человек, которого привлекает тянка с нормальными ляхами и сиськами >Ок.
>>10395561 (OP) Зелёный слоник 2, а не Сайлент Хилл. Пиши правильно. СХ начался и закончился в 1999г.
Потому что польская продрись. Я удивлён что миникарту с дерьмачьим чутьём не добавили, лол.
Да тут дело не в манекенах-каратистах, а в полном проёбе концепции и сути оригинала. В оригинальном Зелёном Слонике чудовища были нарочито созданы такими нелепыми недоёбками, чтобы Джеймс их с лёгкостью отстреливал из пистолета.
Игру ремакировали бездарные уёбки полякишки ебаные. В польской продриси проёбано абсолютно всё.
>>10397707 >>10399236 Вот казалось бы, шиз из под заброшек просто видосики свои делал да делал себе раньше, что такого? Зато как малолетним тупым петухам бошки засрал, это пиздец. Заебало уже уже это протыкательство на просторах всея рунета. Пиздец, уже даже мнения и мысли оригинальных нихуя нет, только малолетние додики, которые по первому зову бегут спотыкаясь пересказать слова своих протыков.
Игра кстати вначале пишет "Лучший экспириенс с геймпадом!" Какая страшная ложь! Гейпад в этой игре - это просто проклятие и пытка. Целится надо постоянно, каждый враг дрыгается, уворачивается и на форсаже приближается к вам, там анриал вообще попасть в конечность или в голову. В настройках есть "помощь инвалидам" естественно, но она кривая. Прицел намагничивается врагам в пузо - НАХУЙ МНЕ ТУДА СТРЕЛЯТЬ ТО БЛЯДЬ, у меня патрон мало сука, магниться в голову гнида. И когда ты начинаешь поднимать прицел вверх к голове, ёбаный магнит тебя не отпускает, тоесть он ещё хуже делает блляяяяяяя я уверен за гейпад отвечал вот этот педераст, который ненавидит геймеров и хочет чтоб они исчезли с планеты.
>>10399949 Вообще без помощи в прицеливании играл на четвертом дуалшоке. По кайфу было, что радио работает из динамика геймпада. У меня лично ноль проблем было, потому что я не криворучка, которая на геймпаде играть не умеет.
>>10395561 (OP) Ну потому что даже такой высер сегодня уже кажется винчиком на фоне всего остального. Ориг, конешн - шедевр. И менять его нельзя. Но животным, нужны ремейки Мона Лизы. Пускай жрут. Тебе то что? Скот должен быть сыт.
>>10402444 > Но животным, нужны ремейки Мона Лизы Мона Лиза всего лишь хайпанувший портрет эпохи возрождения. Кому не насрать? Максимум кому это может быть интересно - профессиональным культурологам. >Ориг, конешн - шедевр >Угловатый кал >Худшая боевка эвер >шедевр Что с вами не так блять? Не заебало древний кал нахваливать? У меня такое ощущения что у вас нет своего мнения и вы пишите просто что-то социально-приемлемое. Высер про Мона Лизу это подтверждает. И не смей пиздеть, что я зумер. 30 лвл и в оригинал я играл блять.
>>10402616 sh2 это произведение искусства, которое должно быть заморожено в том виде, в которм есть. Как игра она говно, и ремейк такое же говно, как игра. Но при этом ремейк еще и весь шарм проебал. Буквально корм для безмозглого скота.