Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 82 7 41
Чтобы мы делали без него? И что будем делать без него? Этот человек попадёт в Рай без очереди, Бог л Аноним 23/06/26 Втр 02:10:31 10395468 1
3
7
image 69Кб, 959x639
959x639
Чтобы мы делали без него? И что будем делать без него? Этот человек попадёт в Рай без очереди, Бог лично проводит его на лучшее облако
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:02 10395469 2
0
0
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:59 10395496 3
0
0
>>10395468 (OP)
Главное машинку не забыть за 1к зелени оформить и геймпад к ней докупить
Аноним 23/06/26 Втр 04:43:51 10395543 4
0
0
>>10395468 (OP)
>консоль
>геймпад отдельно за 500 баксов
Это такой хитрый пиар, показать, что сосони не такое уж и говно?
Аноним 23/06/26 Втр 05:39:55 10395573 5
6
0
1782182395312.jpg 53Кб, 900x477
900x477
>>10395468 (OP)
Рефанды конечно крутая штука, если не вспоминать что это вынужденная мера к которой его принудили буквально судом.
Но куда круче популяризация лутбоксов и шапок, вот это конечно великое достижение.
Ах да, пионерство в области хуй запустишь сингловую игру (купленную на диске!) без интернета из-за встроенного ДРМ.
Первым попытался моды продавать, хули бы и нет - непаханное поле, жаль не достаточно прогрета аудитория была.
Ну и всякие мелочи показывающие гнильцу внутри, типа попытки посадить на федеральном уровне чела слившего ХЛ2.

Не зря его с санта клаусом сравнивают - идеальная аналогия. Для детей верящих в волшебство - добрый дедушка с подарками за деньги родителей. Но когда взрослеешь понимаешь что всё это пиздёжь, а сам образ санты и вовсе искусственно созданный корпоративный продукт.
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:40 10395656 6
0
0
>>10395573
Тебя щас свидетели швятого габена и неполживой валв заминусят.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:59 10395666 7
0
0
>>10395573
Хочешь стать богатым - создай свою религию
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:47 10395694 8
3
4
>>10395573
Радикальный леволиберальный трун. Ты еще не вздёрнулся на своих чулочках?
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:40 10396106 9
3
0
>>10395468 (OP)
А что он сделал? Разводит лохов на кейсы в кс?
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:35 10396160 10
1
0
>>10396106
Ничего не блочит в нашей стране, будь его воля вообще Мир привязал к Стим, но его тогда с говном сожрут на Западе
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:55 10396279 11
0
0
>>10396106
>Разводит лохов на кейсы в кс?
Минусы? Если есть лохи которые готовы крутить кейсы, покупать пиксели в реальный казик играть, ставки на спорт делать - их надо блять доить. Это в любом случае не люди, а так, что-то уровня животных.
Главное чтоб это все нормальным игрокам не мешало.
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:56 10396292 12
0
0
>>10396279
База. Лох не мамонт - не вымрет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:22 10396297 13
0
0
>>10395573
>Первым попытался моды продавать
Если есть лохи которые покупают моды - ИХ НАДО ДОИТЬ.
>Ах да, пионерство в области хуй запустишь сингловую игру (купленную на диске!) без интернета из-за встроенного ДРМ.
Проблемы покупах. Покупах НУЖНО ДОИТЬ. На их удобство можно положить хуй.
>Но куда круче популяризация лутбоксов и шапок, вот это конечно великое достижение.
Как я уже писал
Если есть лохи которые готовы крутить кейсы, покупать пиксели их надо блять доить

Что ты все так о ЛОХах-то беспокоишься? Срать на этих больных даунов. Они нам сервис и индустрию оплачивают.

>добрый дедушка
Да, Габен добрый дедушка. Потому что благодаря покупахам и его сервису, я могу видеть честный онлайн (в подавляющем большинстве случаев), читать реальные отзывы игроков (включая ревьюбомбинг). Еще помню удобно качал моды к своему пиратскому Ситис Скайлайнс 1 через стим.
Габен крутой пиджак, потому что в хуй не ставит интересы других пиджаков, а сконцентрировался на потребностях потребителей. Если бы не Габен никакого онлайна бы не показывало, ревью игроков бы строго модерировалось.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:19 10396385 14
0
0
>>10395573
Ещё изобретения Габена:
-меня вломал хакир - откладываю игру, это вы виноваты!
-не делать игры
-увольнение разработчиков, за исключением фемок-жирух
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:15 10396428 15
0
0
image.png 58Кб, 437x581
437x581
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:04 10396435 16
2
0
>>10395468 (OP)
Зачем нам игропром если в нем не будет Габена?
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:47 10396450 17
0
0
>>10395573
>пионерство в области хуй запустишь сингловую игру (купленную на диске!) без интернета из-за встроенного ДРМ.
Неверно. Стим это социальная сеть, социальная сеть по определению онлайн, там нет оффлайн ничего. Игры это элемент социальной сети, за них дают ачивки, регистрируется в какие играешь и время игры, за это дают опыт и уровни. Смысла запускать оффлайн нет.

Кому нужны игры, тот играет с торрентов, никаких дрм и онлайнов не требуется. А в стим идут за онлайном, так с какого хуя они будут делать оффлайн? Это противоречит смыслу существования стима.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:30 10396462 18
1
1
image 1Кб, 50x43
50x43
>>10396297
Особенно в тф2 показывает реальные 100500 онлайна, который сдох еще в середине десятых.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:15 10396466 19
0
0
>>10396462
>в подавляющем большинстве случаев
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:32 10396468 20
0
0
>>10396450
>социальная сеть
Кому нахуй нужны социальные сети в 2026? С кем ты там общаешься в Стиме?
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:03 10396470 21
0
0
Он слишком добр к россиянам.
Россияне злостно абьюзят системы стима, такие как рефанд и торговая площадка, чтоб зарабатывать себе на пропитание.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:13 10396502 22
0
0
>>10396470
>абьюзят системы стима, такие как рефанд
Расскажи как абузить рефанд о сенсей.
>торговая площадка, чтоб зарабатывать себе
Габен ее для этого и придумал. Он процент получает.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:38 10396508 23
2
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:08 10396569 24
0
0
>>10396502
Недавно прямо тут и в /б анон делал тред про свою игру. Игра была короткая. Так вот он писал, что 98% всех рефандов - из рашки. Прошли игру, и сразу рефанд. Плюс ещё можно карточки фармить.
23/06/26 Втр 16:44:41 10396571 25
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:53 10396580 26
0
0
>>10396508
Люди тысячи часов наигрывают в этот воздух.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:07 10396684 27
0
0
>>10396569
Что это за игра которую можно пройти за два часа?
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:10 10396691 28
0
0
>>10396580
Который бесплатно лежит.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:09 10396699 29
0
0
>>10395468 (OP)
Он попадёт в ад, где черти будут жарить его раскалёнными дилдаками в пукло. Этот человек буквально перевёл всех игроманов с покупки игр на их аренду. Они, конечно, сами на это согласились, но жирный тоже внёс значительную лепту, распиарив везде свой дебильный стрим.
И по той же причине и пиратство цветёт - потому что люди не могут купить лицензию: либо бери аренду, либо пирать - и из двух зол выбирают пиратить. Дебильный аферист Гейб и дебильный магазин стрим, где с улыбками впаривают людям воздух.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:59 10396715 30
0
0
>>10396699
>всех игроманов с покупки игр на их аренду
>аренду
Лицензия дебич необразованный. ЛИЦЕНЗИЯ. Ты покупаешь ЛИЦЕНЗИЮ когда берешь (на кой-то хуй) игру на физическом носители и ты покупаешь ЛИЦЕНЗИЮ когда покупаешь цифровую копию.
Никогда в жизни ты не покупал ИГРУ. Ты фундаментально не понимаешь термины которыми оперируешь.
>и пиратство цветёт
И это круто. В чем твоя проблема с пиратством? Ты у нас владелец игровой студии? Как оно тебя ебет?
Мне более того хуево понятно, чем ваша торговля дисками на вторичке сильно отличается от пиратства. Просто тем что неудобно, тупо и надо деньги какому-то рандому платить,
>дебильный магазин
Пирать. Я пирачу. Мне по большей части на Стим вообще всю жизнь хуй ложить.
>где с улыбками впаривают людям воздух.
ЛИЦЕНЗИЮ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:27 10396731 31
3
1
>ЛИЦЕНЗИЯ
>ЛИЦЕНЗИЮ
>ЛИЦЕНЗИЮ
>ЛИЦЕНЗИЮ

Малолетний хуесос узнал новое слово? Ты не покупаешь никакую лицензию, дебил ебаный. Лицензия подразумевает разрешение на использование чужой собственности в любых целях, в том числе копирования, распространения или переработку. А ты никаких этих прав не имеешь, и срок твой определяется по желанию левой пятки издателя и самого жирного габена. Ты владеешь ничем и берёшь у барена в аренду ине имеешь никаких прав на этот продукт, и тем более его распространение или копирование.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:19 10396736 32
0
0
>>10395468 (OP)
>И что будем делать без него?

Ничего не будем, поиграли и хватит.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:35 10396738 33
0
0
>>10396731
>Лицензия подразумевает разрешение на использование чужой собственности в любых целях
Малолетним дебилам хотя бы ии дали, чтобы такую хуету не нести на всеобщее обозрение и не показывать себя даунами. Теперь начинай визжать, что это жиды всё подкрутили.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:06 10396746 34
0
0
>>10396699
Почему аренда? Все игры доступны которые ты купил и которых нет в продаже
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:37 10396761 35
0
0
>>10396715
>В чем твоя проблема с пиратством? Ты у нас владелец игровой студии? Как оно тебя ебет?
Я игрок и меня ебёт. Сони и Нинтендо в этом плане смогли нормально сделать - так, что с покупкой их консолей в 14-15 годах я самостоятельно начал пересаживаться на лицензию. Это было технически удобно и выгодно лично мне. Отдавать деньги за аренду у Гейба - нифига не выгодно, так как взамен я ничего в собственность не получаю. Это как в луна-парке - заплатил билетик и поиграл немного. А завтра твоя рожа не понравилась фейс-контролю и никаких больше игр.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:59 10396764 36
0
2
>>10396731
>Лицензия подразумевает разрешение на использование чужой собственности в любых целях
Нет.
>Лицензия подразумевает разрешение на использование чужой собственности в любых целях, в том числе копирования, распространения
Да-да даун. Иди купи диск и попробуй его тип легально копировать и распространять. Бутылка правосудия не заставит себя ждать.
> А ты никаких этих прав не имеешь
У покупателя издания в цифре и на физическом носители одни и те же права.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:14 10396771 37
0
0
>>10396761
>Я игрок и меня ебёт.
>пересаживаться на лицензию
Ну так покупай себе дальше. Че ты до пиратов доебался? Еще раз. Как тебя пираты ебут, каким образом? Как тебе хуево становится?
>за аренду
За лицензию. Ровно такую же какую ты покупаешь у своих пиздоглазых друзей.
Аноним 23/06/26 Втр 18:45:14 10396784 38
0
0
>>10396771
За аренду лицензии, но от этого не легче. Хоть бриллантовый айфон арендуй - какой в нём смысл, если он не твой.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:54 10396805 39
1
0
Стим лагучее говно, жрет ОЗУ на мусорные сервисы, интерфейс лагает без GPU-ускорения даже на 14-м интеле(который бы софтверно потянул крузис с бОльшим ФПС).
Банально удобнее скачать новинОЧКУ с торрента в пару кликов, чем купить в стиме.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:57 10396818 40
0
0
>>10396805
Че у тебя там лагает, у меня ничего не лагает на i7 14650hx, и в игре сравнил фпс ради интереса в arkham knight, пиратку и стим версию, разница 1 фпс 205 против 206 . Купить как раз удобнее, нажал кнопку и скачиваешь, новинку с торрента не скачаешь в первый день, слишком много пиров, форзу 6 просто нереально было скачать, из стима все качалось на максимальной скорости
Аноним 23/06/26 Втр 19:47:30 10396856 41
0
0
>>10396818
>Купить как раз удобнее, нажал кнопку и скачиваешь
Я на трекере так же делаю. Получается при прочих равных ты платишь 60$ за чуть большую скорость загрузки в первый день релиза. Наверно ты даже думаешь что ты не лох.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:38 10396859 42
0
0
>>10396569
А русское слово возврат не написать? Я понимаю если берёте инглицизмы для короткости и простоты, вместо смешно написать лол к примеру, но тут слово сложнее и не понятнее обычного русского возврат
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:42 10396862 43
0
0
>>10396699
Какая аренда? У тебя игра остаётся даже если её разраб заблочил, не слышал чтобы у кого-то отобрали игру которую он к примеру 10-15 лет назад купил в Стим
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:26 10396912 44
0
0
>>10396856
Да мне не впадлу заплатить за продукт, который дает положительные эмоции, в чем проблема? В игру скачанную с торрента чисто психологически меньше хочется играть
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:04 10396946 45
0
0
1689107376768.jpg 121Кб, 920x1495
920x1495
>>10395468 (OP)
Жадный жирножопый ублюдок и ленивая мразь. Как только тварь подохнет, ХЛ3 выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:57 10396953 46
0
0
>>10396862
Такая маня тупая. Завтра жирный уебок скажет сервера устарели и плати сука за аренду иконок, либо они у тебя пропадут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:14 10396963 47
0
0
>>10396953
Никогда не говорил за 20 лет а завтра скажет
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:47 10397072 48
0
0
>>10396963
Все добренькие, пока не возникают проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:18 10397086 49
0
0
>>10396912
Всё индивидуально, если не дорого я купить могу, если дорого скорее всего нет, хотя понятно что несколько тысяч рублей на западе этой копейки, а 60 рублей вообще центы, но 60 рублей во мне сомнений не вызывают, а несколько тысяч для такого бомжа будет дорого
мимо другой
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:49 10397245 50
0
0
Стим вообще хоть где-то заблочен? А то даже один человек в Северной Кореи играет
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:23 10397286 51
1
0
>>10396912
Мне наоборот не хочется играть через стим, потому что это анальный зонд, который записывает все мои действия.
Мне пиратку комфортнее играть. Поиграл, удалил, ничего нигде не осталось.
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:01 10399032 52
0
0
>>10395543
Нет, для этого уже иксбокс существует, Габен так рекламирует самосборный ПК.
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:41 10399040 53
0
0
>>10395694
>лево
>либеральный
Выбери что-то одно, дебил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:12:18 10399143 54
0
0
>>10399040
Одно другому не мешает, конч.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:10 10401639 55
0
0
>>10395468 (OP)
>Чтобы мы делали без него?

Продолжали бы владеть играми на дисках, а не арендовать цифровые копии которые могут отобрать в любой момент как The Crew?

Продолжали бы владеть контентом на дисках и его не мог бы удалить разрабы в патчах как в GTA и Мафии?

Могли бы продавать диски с ненужными играми?

Играли бы в игры без жесткой привязки к онлайну и жестких ДРМ?

А что самое смешное, фанатики Стима жестко рвались когда Атомик Харт делали эксклюзивом ВКПлея или Метро Эксодус делали эксклюзивом ЕГС. Но они забыли, что Гейб свой магазинчик начал раскручивать тем же методом жестко привязав к Стиму ХЛ2. так что да, тему с эксклюзивами и жесткой привязкой на ПК также Гейб придумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:54 10401653 56
0
0
>>10399040
>Выбери что-то одно, дебил.
Необразованное быдло не знает кто такие леволибералы? Ах забыл, тут на доске же 80% тыпых дегродов которые пиздят на совсем уж абстрактных леваков.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:16 10401660 57
0
0
>>10401639
>Играли бы в игры без жесткой привязки к онлайну и жестких ДРМ?
Мы и сейчас это делаем. Открой для себя рутрекер уже.
>Продолжали бы владеть играми на дисках, а не арендовать цифровые копии
Арендодебил ты пиздец твердолобый мудак. Так и не удосужился загуглить что такое лицензия?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:59 10401695 58
0
0
>>10401660
>Мы и сейчас это делаем. Открой для себя рутрекер уже.

Давно уже открыл.

>Арендодебил ты пиздец твердолобый мудак. Так и не удосужился загуглить что такое лицензия?

Плевать что там за лицензия, у меня была моя копия на диске и я мог её продать так как это не противоречило законодательству. Я мог раньше продать свою копию другому игроку, а сейчас - нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:55 10401714 59
0
0
жизненно.mp4 34010Кб, 960x540, 00:06:39
960x540
>>10395468 (OP)
>Чтобы мы делали без него? И что будем делать без него?
Будем делать игры сами!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:16 10401725 60
0
0
>>10395468 (OP)
>Чтобы мы делали без него?
Качали бы с зеленого стима как обычно. Ну там мб еще какой-то местный фаргус пиратскими дисками в переходах барыжил.
А так дал российским и снг геймерам приобщиться к мировому игровому комьюнити. За региональные цены и регулярные распродажи + в карму
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:53 10401728 61
0
0
>>10395496
Это для консолехолопов, обсудили уже в соседнем треде
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:47 10401734 62
0
0
>>10396279
>Главное чтоб это все нормальным игрокам не мешало
Скинчики и казик габена только в плюс идет. Лохи разводятся на бабло, что-то в карман габену, чтото на зп разрабам, что-то на развитие сервисов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:01 10401743 63
0
0
>>10396450
>Смысла запускать оффлайн нет
Тем не менее в стиме есть оффлайн режим и игры, не требующие онлайна (без дерьмувы) спокойно запускаются.
Так даже акки шарят с нужными играми за символическую сумму. Хз как сейчас, но раньше часто видел такую услугу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:32 10401747 64
0
0
image.png 210Кб, 600x400
600x400
>>10395468 (OP)
Еще габен разрешил делиться играми между учетками (правда только в пределах одного региона, видимо сильно абузили из-за региональных цен)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:50 10401755 65
0
0
>>10396684
Плохая игра.
Хорошая игра должна длится 2+ часа. И первые 2 часа это калсцены и обучение

А если серьезно, тот же бакшот рулет проходится за пол часа максимум
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:51 10401764 66
0
0
>>10396699
Если бы не габен, до популяризации диджитал дистрибьюции догадался бы солдаты нато кто-то еще. И не факт, что это был бы добрый дедушка габен.
Был бы какой-нибудь дед из нинтенды, который бдит и за любой пук мимо лицензии банит акк нахуй целиком с подсетью

Оно и так к этому шло. Патчить уже вышедные и проданные на дисках игры - тот еще ад
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:07 10401776 67
0
0
>>10396731
>Лицензия подразумевает разрешение на использование чужой собственности в любых целях, в том числе копирования, распространения или переработку
Ебанат, лицензии разные бывают. Можно чуть ли не кастомную собрать с точно прописанными правами: что можно, что нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:57 10401780 68
0
0
>>10396784
Ну так айфоны берут для понтов и на нем не написано что он не твой. Вон дегенераты в кредит айфон покупают он тоже не их.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:30 10401792 69
0
0
>>10397286
>Мне пиратку комфортнее играть. Поиграл, удалил, ничего нигде не осталось.
Что ты там в фембойфутахаус играешь что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:22 10401795 70
0
0
>>10396953
У меня есть несколько сингловых игр, которых нет в продаже, но я могу их скачать и запустить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:42 10401796 71
0
0
>>10401639
> >Чтобы мы делали без него?

> Продолжали бы владеть играми на дисках, а не арендовать цифровые копии которые могут отобрать в любой момент как The Crew?
Так был бы у тебя диск че ьы изменилось серваки бы не отрубили?
> Продолжали бы владеть контентом на дисках и его не мог бы удалить разрабы в патчах как в GTA и Мафии?
Ну и добавлять не могли, купил забагованную парашу в нее и играй.
> Могли бы продавать диски с ненужными играми?
Те блять фулл фанпей активашками забит.
> Играли бы в игры без жесткой привязки к онлайну и жестких ДРМ?
Так они до сих пор есть.
> А что самое смешное, фанатики Стима жестко рвались когда Атомик Харт делали эксклюзивом ВКПлея или Метро Эксодус делали эксклюзивом ЕГС. Но они забыли, что Гейб свой магазинчик начал раскручивать тем же методом жестко привязав к Стиму ХЛ2. так что да, тему с эксклюзивами и жесткой привязкой на ПК также Гейб придумал.
Чел это его игра и его фирма никто не рвется что фортнайт онли в егс.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:04 10401798 72
0
0
>>10401695
Ты можешь свой акк в Стиме продать. Это тоже не будет противоречить законодательству (договор с Габеном это не закон, да и даже ему вроде насрать в какие третьи руки попадают аккаунты).
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:19 10401807 73
0
0
>>10401639
>The Crew
Изначально был игросервисом. А это история до тех пор, пока не вырубят сервера и скажут: Спасибо за игру, идите нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:48 10401809 74
0
0
>>10401795
Это сейчас можешь. Когда жирный сдохнет у тебя всё отнимут и заставят платить стимоподписку.
Габен уже не главный в вульве, и в контору пролезло дохуя леволиберальных шизов и фемок, сейчас он как сдерживающий фактор, треснувшая дамба в реке говна и мочи, которая лопнет под давлением и всё польётся на тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:56 10401810 75
0
0
>>10401734
Вот и я так думаю. Если бы Габен реальное казино в Стим прихуячил и рекламировал бы финансовые пирамиды (представим что этот лохотрон был бы законен) я бы только порадовался и пожелал удачи.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:14 10401814 76
0
0
>>10401639
>Метро Эксодус делали эксклюзивом ЕГС
По итогу протек в стим, как и многие другие эксклюзивы и даже с других игровых платформ

>Атомик Харт делали эксклюзивом ВКПлея
Этот мув, я конечно не понял. Видимо вк занес чемодан бабла.
Тем не менее этот кал был в хбох подписке. Кто хотел - прошел в своё время
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:25 10401817 77
2
0
>>10401810
Так он и прикрутил, там зумерки квартиры теряют на скинчиках, потому что жирный пидарок наебал с ценниками.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:47 10401820 78
0
0
>>10401809
>Когда жирный сдохнет у тебя всё отнимут и заставят платить стимоподписку
Тогда пересядем на зеленый стим. Что что, а пиратство никогда не вымрет пока за каждую незаконно скачанную игру не будет приходить товарищ майор и выписывать штраф
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:42 10401824 79
1
0
>>10401817
А нехуй держать бабос в сомнительных активах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:32 10401829 80
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:26 10402286 81
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:47 10402489 82
0
0
>>10401796
Развитие интернета бы не остановилось, если бы Габен что-то там не придумал. Все бы всё равно к этому пришли. Или даже еще лучше, все бы пришли к подписочным сервисам. К которым все и так пришли без габена. А там бы и решили нахуя вам диски, интернет же у каждого есть, играй по стримингу и подписке, диски не нужны. А так как габена бы не было с миллионом игр в одном месте, которые можно в любой момент скачать за доллар и запустить, все индюки бы размывались по трём подписочным сервисам, вроде нинки, пснстору и иксбокслайву. И желающих бы сидеть на подписках было бы куда больше, ведь игры можно было получить только там, так как теперь больше нет ларьков с дисками. Ведь уже и приводов ни у кого нет, всё из нтернета качают. А без конкурентов вроде габена, можно с подписками ебать как угодно. Без габена у тебя вообще ничего бы не было.
Габен если что стриминг по подписке не вводил, это придумали без него. Это с габеном, когда у тебя библиотека с тысячью играми записанных в бэклог подписки от хбокса и плойки выглядя смешно, а без габена единственный вариант поиграть в новиночки это взять подписку у иксбокса, ну или в копроговно играть что когда то на дисках было.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов