Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 34 6 24
Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхрон Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:43 10394502 1
0
8
image.png 764Кб, 1024x559
1024x559
Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов, очевидно без всяких тупых ответов по типу "в блокноте записывай кек". Можно на ПК или Ведроид. Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:55 10394530 2
8
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:38 10394599 3
3
0
>>10394502 (OP)
>Подскажите приложения для создания списков
Очевидно же
>в блокноте записывай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:55 10394608 4
1
1
>>10394599
>Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:47 10394613 5
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:25 10394615 6
0
0
>>10394608
>Нужны иконки и более менее удобоваримый интерфейс
Excel
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:29 10394620 7
0
0
>>10394608
Ты пидор чтоли
Белый лист черный текст брутальность тестостерон
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:17 10394653 8
1
0
Бери vs code и делай, долбоеб.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:59 10394709 9
0
0
>>10394502 (OP)
В чем проблем на каком-нибудь backloggd акк сделать и там отмечать какие игры прошел? Нахуя тебе приложения ставить для пираток лул блять
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:09 10394717 10
0
0
>>10394608
Закидывай иконки пройденных игр в папку "Пройденное" как трофеи.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:56 10394729 11
1
0
>>10394709
>backloggd акк сделать и там отмечать какие игры прошел
Господи, мы реально живём в этом мире. Как вы думаете, эти ебанаты когда нибудь задумаются нахуя они вообще в игры играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:37 10394733 12
0
0
Если ты смог нейрослопом картинку сгенерить, почему бы у него и не спросить? Он тебе даже сам ее напишет если не найдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:59 10395004 13
0
0
Таблица в гуглдоках: слева иконка, справа название текстом. Можешь еще под себя полей добавить
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:05 10395382 14
0
0
>>10395004
А можно твою мать выебать?
23/06/26 Втр 03:09:02 10395508 15
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:50 10395513 16
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:13 10395514 17
0
0
>>10394502 (OP)
делай 1-2 скрина хотя бы, вот тебе и автоматически список пройденных игр
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:50 10395540 18
0
0
google-sheets-l[...].webp 3Кб, 290x174
290x174
>>10394502 (OP)
Ексель ставить впадлу, засирать систему, в браузере проще.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:53 10395746 19
0
1
>>10394502 (OP)
В Стиме создаешь коллекцию "Пройдено" и туда кидаешь игры что прошёл.
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:32 10395750 20
0
0
>>10394502 (OP)

бумажный блокнот и ручка
Notepad++
LibreOffice Calc
Microsoft Excel
Playnite
23/06/26 Втр 09:34:01 10395772 21
1
1
>>10394502 (OP)
Хуйнёй маешься, прошёл, посрал, забыл. Всё равно список лоха будет, вкус у тебя явно не блещет раз ты вообще ебалой думаешь заниматься.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:27 10395932 22
0
0
>>10394717
Я так делал, но после удаления игр картинки на иконках пропали. Да и хуй с ними.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:39 10396311 23
0
0
image 614Кб, 1080x2340
1080x2340
Бля оп ИТТ, полазил в интернетах и вроде нашел норм тему, glogs называется, к инету подключается только для обложек и метаданных а всяких подписок пока мне не вылезало, она нужна только для синхронизации времени игры со стимом вроде как. ведроид онли правда но на кровати эту хуйню организовывать даже удобнее
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:34 10396372 24
0
0
>>10394608
Obsidian - тот же блокнот, но со страничками, папочками, разметочкой и прочим. Можно создавать списки с галочками, подчеркивать нужное, писать разным размером шрифта и цветом, вот это вот все.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:47 10396460 25
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:57 10396498 26
0
0
изображение.png 516Кб, 948x844
948x844
>>10394733
В смысле сгенерить - я уже почти прогрелся на такой ThinkPad, красивый зараза.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:21 10396603 27
0
0
>>10396498
Это x220, он няшный конечно, но кроме красноглазия и рогаликов на нем ни во что не поиграешь. А картинка очевидно сгенерирована gemini, в нижем правом углу ватермарк.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:03 10396627 28
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:31 10396635 29
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:16 10396649 30
0
0
>>10396635
Все-таки что-то есть в этом дизайне третьих пней из 90-х.
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:17 10396659 31
0
0
17622792585160 [...].jpg 29341Кб, 8124x5772
8124x5772
>>10396460
А откуда она обложки берет ?
Это все-таки главное в нашем непростом деле.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:59 10396667 32
0
0
>>10396649
Это уже начало 10х и первые поколения i5, но да, самые эстетичные ноутбуки в истории. Последняя серия с нормальной клавиатурой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:45 10396669 33
0
0
image.png 2Кб, 51x46
51x46
>>10394502 (OP)
>Подскажите приложения для создания списков прохождения игр, полностью оффлайновые без всяких синхронизаций и экосистем для даунов,
Очевидный Obsidian. Сам туда записываю, зависимость есть. Правда, это и есть блокнот, просто нескучный
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:42 10396821 34
0
0
Почему никто не сделает аналог VNDB для игр, кино, маняме? По-моему, лучший из подобных сайтов.
Заходишь на бэклог - там насрано, леттербокс вообще пиздец, мал и шикимори еще куда ни шло.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов