Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 36 14 24
Готовы, сучки? Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:06 10393462 1
1
11
1782104586486.png 172Кб, 1080x260
1080x260
1782104586487.jpg 21Кб, 500x500
500x500
Готовы, сучки?
22/06/26 Пнд 08:08:15 10393467 2
1
0
>>10393462 (OP)
Каким надо быть лохом чтобы покупать в стиме в 2026
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:15 10393471 3
0
0
>>10393462 (OP)
Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:31 10393486 4
0
0
>>10393471
За играние в игры дают 50% доступных карточек.
Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:41 10393489 5
0
1
>>10393467
Не лохи покупают на эпик геймс сторе?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:15 10393492 6
0
0
>>10393486
Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:13 10393499 7
0
0
>>10393462 (OP)
Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:35 10393504 8
0
0
>>10393499
Хороший гой, поссал тебе в кумыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:34 10393505 9
0
2
1782106894031.gif 3842Кб, 500x281
500x281
Почему ума торрентозависимая штурмует тред? Ей нехуй делать, все игры мира же можно спиздить на торрентах и играть счас, но она тратит время убеждая стимогоспод как ими хуево быть не играя.
Почему так всегда с ними?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:44 10393528 10
0
0
база VN раздела.mp4 40959Кб, 768x432, 00:12:30
768x432
>>10393462 (OP)
Никто не забыл поставить своё говнецо уровня /gd на продажу?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:20 10393559 11
0
0
1782109760446.jpg 86Кб, 1200x1200
1200x1200
1782109760456.jpg 35Кб, 480x640
480x640
Почему у дейв зе дайвер и дредж высокие отзывы и хайп? Это действительно крутые игры или это какая-то соя подсела уровня фортнайт фанатов?

Смотрю на картинку кал, смотрю обзоры кал, смотрю геймплкй кал, но везде хайпят как супер вин.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:36:47 10393569 12
0
0
>>10393559
дейва дайвера терпеть не могу. затянутый гриндан с контентом в час по чайной ложке, причем контентом хуевым, расхотелось играть

а вторую обожаю. отличная сюжетная игра с отличным балансом, в меру длинная. каловыми длц только её портить не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:09 10393570 13
0
0
>>10393559
ЛГБТКУАЙ+ игры, обзоры проплаченны глобогомо-лобби.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:37 10393581 14
0
0
Я, как и все остальные тут, РУССКИЙ. Что это значит:

1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь.
2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции.
3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.

Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:35 10393611 15
0
0
image.png 486Кб, 799x1142
799x1142
>>10393581
я русский и люблю положить тысячу рублей себе на кошелек и ни в чем себе не отказывать:
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:21 10393613 16
1
0
16876285512240.mp4 1192Кб, 426x426, 00:00:18
426x426
>>10393581
>На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:28 10393633 17
0
0
>>10393581
Ворую только русские игры типа смуты, от релокантов с кипра покупаю. Я русский?
22/06/26 Пнд 10:58:32 10393694 18
1
0
22/06/26 Пнд 11:03:19 10393701 19
0
0
ОЙ, ИЗВИНИТЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:26 10393722 20
0
0
Ты обрыга.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:39 10393731 21
0
0
178211607328063[...].jpg 453Кб, 1272x1024
1272x1024
>>10393701
Но готика доступна в твоём и моём регионе
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:56 10393734 22
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:40 10393796 23
0
0
1782117880109.jpg 66Кб, 711x474
711x474
1782117880121.jpg 122Кб, 1024x683
1024x683
1782117880126.jpg 291Кб, 1600x900
1600x900
Тред ещё не начался, а уже коллекция порванный пуканов снежных ниггеров.

Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:42 10393815 24
0
0
>>10393796
покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:27 10393829 25
0
0
>>10393734
>Тройка, семёрка, туз
Но не очко обычно губит!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:18 10393886 26
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:48 10393992 27
2
1
image.png 36Кб, 555x187
555x187
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:09 10394008 28
0
0
>>10393796
>снежных ниггеров.
Поржал с этого закомплексованного каргокультиста.
Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.

Мимо белый европеец из РФ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:20 10394016 29
0
0
>>10393462 (OP)
Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:20 10394037 30
1
0
>>10393467
> Каким надо быть лохом чтобы покупать воздух
Поправил, не благодари.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:44 10394203 31
0
0
>>10393462 (OP)
готов
уже 20 игр на примете
вроде всё куплено но как-то все равно собираются игрусики
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:36 10394537 32
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:44 10394568 33
0
0
>>10393815
Так она же сама BLM поддерживала. Жалко ее конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:09 10394580 34
0
0
15745436045453.jpg 575Кб, 889x1000
889x1000
>>10393462 (OP)
>Готовы, сучки?
Да, капитан!
Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:59 10394596 35
0
0
>>10393992
Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно.
Не всё ломают.
Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет.
Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными.
Покормил.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:19 10394601 36
0
0
>>10394580
На Экспедицию же скидки никакие, возьми на Рутрекере.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов