>>10393462 (OP) Ноль интереса. Раньше можно было карточки с распродажи продать и купить себе инди за 150 рублей, а сейчас даже карточек за просмотр рекомендаций не падает.
>>10393471 За играние в игры дают 50% доступных карточек. Как-то продал все за годы и получил чота 10$ или больше. Я в псн раньше больше покупал прост, а раньше вообще пиратил
>>10393486 Ты с одной игры не насребешь карточек на 150 рублей, а с рекомендаций можно было. Плюс еще с полученных бесплатно игр карточки больше не падают. Короче гайки закрутил жирный пидр.
>>10393462 (OP) Такое чувство что я купил уже года 3 назад, когда акк на КЗ перевёл, буквально ВСЁ. Ну, понятно не имею ввиду инди дристоту для опущенных, но все эти распродажи от издательств с одними и теми же 10 проектами (распродажа капком, распродажа 2К, распродажа Рокстар, распродажа ДС и т.д.) по кругу на глагне куплены уже давным давно.
Почему ума торрентозависимая штурмует тред? Ей нехуй делать, все игры мира же можно спиздить на торрентах и играть счас, но она тратит время убеждая стимогоспод как ими хуево быть не играя. Почему так всегда с ними?
Я, как и все остальные тут, РУССКИЙ. Что это значит:
1. Даже игры с 75% для нас весьма дорогая роскошь. 2. У нас мощнейшие и древнейшие воровские традиции. 3. Мы не лохи, чтоб платить за воздух. На сэкономленные деньги лучше сделаем ставку на спорт, и приумножим капитал.
Русские не покупают. Русские берут своё. Чай мы не поляки и не украинцы.
Тред ещё не начался, а уже коллекция порванный пуканов снежных ниггеров.
Прикиньте уважаемые белые господа собрались под магазом, скоро открытие его на блек фрайдер, а тут подходит бомжеватая вонючая обблеванная обоссанная нигда и грит вы че лохи, я ворую это на блм митингах и влазит во все разговоры, пока не вызывают копов и ее не пристреливают на сво...
>>10393796 покупание игушечек в стиме это такой религиозный обряд через который каргокультисты из барнаула временно считают себя настоящим белым человеком которого по настоящему угнетают негры. каждый раз когда покупаха покупает игруньку он мысленно перемещаюется в тело ирины заруцкой в грудь которой втыкается нож от торрентщиков
>>10393796 >снежных ниггеров. Поржал с этого закомплексованного каргокультиста. Поверить не могу, как можно настолько промыть лохов, чтоб они гордились своим максимально невыгодным способом потребления цифрового контента.
>>10393462 (OP) Ура крупные скид очки только на никому не всравшийся индикал, протухшее говно со скидкой не более 50% и ни одной новой игры которой меньше чем год по скидке. Спасибо жирный пидор!
>>10393462 (OP) >Готовы, сучки? Да, капитан! Неиронично жду ради нескольких несвежих игр: Звезднутый Клинок, Обкурная секспедиция 33, ЯР, некоторые инди и порно игры.
>>10393992 Могу себе позволить купить тройку синглов, больше не нужно. Не всё ломают. Не всё ломаное чистое. Раньше как то похуй было, а теперь очко играет. Если не гнаться за хайпом и не тащить на винт всё что выходит, как обезумевший школьник, игры внезапно становятся снова интересными. Покормил.