Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 49 21 24
Перед вами - лучшие экшен-РПГ за всю историю геймдева. Почему они не встреаются на двачах, хотя тут Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:30 10393269 1
2
9
image.png 510Кб, 614x347
614x347
image.png 414Кб, 618x351
618x351
image.png 622Кб, 806x418
806x418
image.png 466Кб, 618x354
618x354
Перед вами - лучшие экшен-РПГ за всю историю геймдева.
Почему они не встреаются на двачах, хотя тут якобы очень много любителей РПГ?
Вы все говноеды?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:22 10393274 2
0
0
image.png 183Кб, 458x215
458x215
image.png 413Кб, 610x348
610x348
image.png 468Кб, 619x345
619x345
image.png 281Кб, 531x300
531x300
Почему двачеры считают, что РПГ это западный жанр, если дорогу ему дали японцы на SNES, и продолжают в нём доминировать так же японцы?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:46 10393278 3
2
0
бототред ботохуеты, кто отпишется ниже меня тот конченный даун
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:22 10393282 4
1
2
17474964258970.jpg 321Кб, 1280x1280
1280x1280
>>10393278
Говоишь на меня - переводишь на себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 10393286 5
0
0
image.png 277Кб, 616x348
616x348
image.png 319Кб, 300x432
300x432
image.png 156Кб, 379x258
379x258
image.png 209Кб, 322x316
322x316
И это всегда был японский жанр. Во все поколения ПК и консолей.
22/06/26 Пнд 02:10:50 10393292 6
0
0
178189396210217[...].png 2608Кб, 1672x941
1672x941
>>10393269 (OP)
>>10393274
>>10393286
Это трэд АНИМЕЗАЛУПАХУЕТЫ? Трусонюх или как там местные эту падаль называют.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:32 10393298 7
0
1
>>10393292
Но тут нет ни одной игры в стилистике аниме. Хотя и таких дохуя.
Тибе ниприятна? Тибе больна?
Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:48 10393303 8
0
0
>>10393269 (OP)
>Nioh
Раковые шмотодроч механики портят игру, теряется интерес от эксплоринга. Хотя игра красивая и есть моменты прикольные
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:56 10393307 9
0
0
>>10393298
Прав. Это точно не трэд того Ублюдка Трусонюха топящено за величие японского геймдева.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:26 10393312 10
0
1
image.png 548Кб, 674x399
674x399
image.png 376Кб, 398x426
398x426
image.png 232Кб, 285x426
285x426
image.png 224Кб, 283x427
283x427
Давайте кстати с аниме сеттингом исправим.
Вообще поебать на стилистику, если игры норм.


>>10393303
Не то что в Скайриме и Фолаче. Там то никакого шмотодроча. ЭТО ДРУГОЕ )))0
22/06/26 Пнд 02:30:01 10393320 11
4
1
Даже заплесневелая готика дает всем этим играм пососать. Драгон Догма и хуевый экшн и хуевая рпг без какой-либо плавной прогрессии и квестами подай-принеси из ммо. Ниох недослэшер, при этом максимально уебищная "рпг" диаблоид. Way of the Samurai это вообще больше фрироум хуйня про аутизм. Нир Автомата это кал однокночный как экшн, где от рпг нихуя нету кроме полоски экспы.

Японцы не умеют в баланс ролевых игр. Везде либо однокнопочный перекатокал, либо преодоление барьеров в виде цифр, либо ебаные враги губки. Все диалоги в рпг там на уровне кинетической новеллы, либо вообще отсутствуют. Взаимодействие с миром и неписями около нулевое, либо как у драгон догмы спизженное с западной игры вроде фейбла 2 (система аффинити и кража возлюбленной злодеем) и дополненая хуевым гиммиком. Миры пустые, активности женерик хуйня.

Хуйня от поляков, игры ранних обсидиан, масс эффекты, фейблы, деус эксы, дарк мессия - все это лучше, блядь. В общем, очередной говнотред от чапикудауна, настолько его игрушки западные проткнули, что не один десяток тредов наплодил с этой хуетой. Мог бы играть в свои "винчики", вместо ведения бесполезных срачей.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:27 10393322 12
0
0
>>10393320
Fable принято. Если бы ты сюда же Overlord добавил, я бы даже отнёсся к тебе по-человечески. Но ты буквально перемешал Фэйбл с говном, после чего обосрался сравнивая боёвки и механики буквально с казуальным ничем.
Сорь, обоссан.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:34:39 10393323 13
0
0
>>10393312
> если игры норм.
Анимеслоп без геймплея. Скворечники и Атлус на этом собаку съели.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:35:04 10393325 14
0
0
22/06/26 Пнд 02:35:30 10393326 15
0
0
178096042928609[...].png 9Кб, 530x449
530x449
И всё таки это был трэд АНИМЕЗАЛУПАХУЕТЫ
22/06/26 Пнд 02:37:29 10393327 16
0
0
>>10393322
Тупая хуета, что ты вообще несешь? Ты вообще знаешь что такое оверлорд? У оверлорда больше сходства с какой-нибудь брутал ледженд, чем с любой игр упомянутых мною или в этом треде. Это вообще ртс больше, чем рпг или экшн.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:42 10393328 17
0
0
>>10393325
Слешер это не жанр, а название боёвой системы в игре. РПГ - пошаговые. ЭкшнРПГ - с живой боёвкой. Которая может быть и из хакнслеша, как Автомате, и из битемапа, как в классических Якудзах.
В твоём говне от тоддача это ещё может быть шутером например. Никаким образом не меняя жанр игры.

>>10393327
>бууум
ны
22/06/26 Пнд 02:44:11 10393330 18
0
0
>>10393328
Конечно зарыганному и обоссаному хуесосу, защитнику японских игр, нечего сказать по факту, так как очевидно, что додик упомянутого им же оверлорда даже не запускал. Всегда когда чапикухуйня открывает рот - идет пиздеж. Даже спорить с ним бесполезно, ведь олигофрен даже в говнище которое защищает не играет зачастую.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:15 10393331 19
0
0
>>10393312
Причём тут Скайрим с Фолычем нахуй? Не пиши мне больше, полено
Аноним 22/06/26 Пнд 02:50:56 10393334 20
0
0
>>10393330
Если убрать из твоего поста ненужные прилагательные и оскорбления, то останется :
Конечно, защитнику японских игр, нечего сказать по факту, так как очевидно, что додик упомянутого им же оверлорда даже не запускал.
Даже спорить с ним бесполезно

Ну, во-первых, я люблю разные игры. Например Хитман, Стикс, Сплинтер Селл, упомянутый выше Фейбл, Снайпер Элит.. УЖе не мало вроде, а продолжать можно достаточно долго.
А во-вторых - не я виноват, что западные РПГ откровенное говно, среди которого уже доминирует ебучий Тодд со своими говноподелиями для самых тупых. Недоделанными и косыми. Можешь мне порекомендовать западную РПГшку какую-нибудь? Я буду рад. Не можешь? - оффнись к хуям и смирись с правдой.

>>10393331
А с чем ты сравниваешь? В какой РПГ нет шмотодроча, клован?
22/06/26 Пнд 02:54:49 10393335 21
0
0
>>10393334
Додик, к чему вообще эта демагогия и увод диалога? Ты банально обосрался даже с тем, о чем так уверенно говорил. От этого твои слова нихуя не стоят, как и твое мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:34 10393340 22
0
0
>>10393335
Иди проспись. Типичный любитель западных рпг - ни логики, ни аргументов. Бессмысленная агрессия на анонимной борде. Ты если парня себе ищешь, то доской ошибся, уебан ты одинокий.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:58 10393345 23
0
0
>>10393334
>А с чем ты сравниваешь?
С дарк соси, например, на основе которого ниох сделан, а не со скайримом, который вообще о другом и иначе выстроен, дебил бля. В оригинальном дарк соси нет шмотодроча как в дьябло про выбивание фиолетового лута с бонусами получше с мобов, а в ниох есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:24:59 10393388 24
1
2
>>10393269 (OP)
На пиках
>нет вариативности в сюжете
>нет билдостроения
>нет исследования
Любитель копроматы вообще не понимает за что любят рпг
22/06/26 Пнд 05:43:17 10393391 25
1
0
Жирный тред заслуживает только сажи
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:03 10393562 26
0
0
>>10393345
Дарк Солз это Зельда. Нио вообще никаким боком не из этих. Он из Онимушы.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:57 10393568 27
0
0
177469451029305[...].jpg 75Кб, 564x318
564x318
>>10393388
Хуя жырный вброс. Хоть бы зелёного прикрепил.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:31 10393648 28
0
0
>>10393269 (OP)
>лучшие экшен-РПГ
Определение дай
А то таким образом и Дакрсайдерс сюда тоже заслуженно входит
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:38 10393814 29
0
0
>>10393345
>Анимации из ниндзи гайдена
>Звуки из нг
>Боëвка на основе боевки нг
>Левел-дизайн из нг
>Сторителлинг из нг
>Оружие из нг
>Стрельба из нг
>Враги из нг
>Персонажи из нг
>Сделана на основе дарк соулса, который сделан на основе королевской поляны

А ты не очень умный
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:35 10393861 30
0
0
1782119735198.jpg 14Кб, 250x238
250x238
>>10393286
>>10393274
>дорогу ему дали японцы на SNES
Дорогу ему дала ультима 3, с которой япы слизали драгонквест, без которого не были бы других жрпг на нес и снес
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:41 10393867 31
0
0
>>10393269 (OP)
Так у тебя нет рпг на пиках, одни экшены. В игру про самуря не играл.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:32 10393871 32
0
0
>>10393269 (OP)
На форчане по Ниоху регулярно есть нить. Почитывал на релизе 3-й части.
На двачах реальное обсуждение игр есть только в /vg/, Там люди реально играют в игры. В /v/ скорее около-игровые обсуждения, скандалы-слухи-драмы. Не там смотришь, корочи.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:44 10393917 33
0
0
>>10393269 (OP)
Ты бородой ошибся, двачерское нормибыдло не играет в настоящие игры, ААА инрокинцо вроде киберпанка их предел
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:21 10393920 34
0
0
>>10393269 (OP)
Потому что они не лучшие, а жопомата это слешер
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:51 10394137 35
0
0
>>10393269 (OP)
Какой неудобный тред для местного быдла.
Но вообще рофлян ебало конечно. Долбоебы сидят чёт игры обсуждают на сложных щщях, но не узнают РПГ если это не пошаговая ссанина без анимаций и в изометрии. И Нио это солзы, и Автомата слешер, и Бушидо первый раз видят, и 0 комментов по драгонс догме пушт никто даже не играл.
Ебать с кем сижу в одном разделе. Позор какой-то прям.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:47 10394153 36
0
0
>>10393320
ну хз, а nihon falcom-овские винчики траил?
Xanadu Next тот же это данжн-кроулер\арпг с прикольной прогрессией и прокачкой в целом (напоминает kult heretic kingdoms с необходимостью учить скиллы по шмоткам.
Про исы вообще молчу, дедушка арпг, который и сейчас бодрячком держится (но стали игры затягивать по продолжительности, части до 6 примерно лучше как короткие вины).

Astlibra revision отличная арпг и механически и сюжетно, опять же прямого западного аналога и не найти-то.

Soul Sacrifice Delta была заперта на вите, а так-то хороший ответ ведьмаку оригинальному (как переосмысление классик сказок).

Про The World Ends with you вообще молчу, дух 2007 навеки пойман.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:10 10394163 37
0
0
>>10393334
Я другой анон, но ты бы запрос подетальнее сделал:
пати\сингл
боевка пошаговая, реалтайм, экшен
сеттинг
итд.
22/06/26 Пнд 14:36:15 10394165 38
0
0
>>10393269 (OP)
>Перед вами - лучшие экшен-РПГ за всю историю геймдева.
>пик 1
ахахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:43 10394179 39
0
0
>>10393269 (OP)
путь самурая это хуита какая-то, сюжет как новелка, надо бегать рысью и ещё выборы при этом делать, выиграл турнир - сварили нахуй, хочешь тянку помацать - надо пытки выдержать, боевка там вообще теряется на задних планах
лучше якудзу иссина навернуть, там хоть можно йобисто мечом пули резать и из стойки резко ваншотать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:48 10394180 40
0
0
>>10394137
>слешер
Нет такого жанра, дебс
это русские игрожуры сами ярлык придумали
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:42 10394183 41
0
0
>>10393861
Братишка, нельзя про tower of druaga, dragon slayer и Courageous Perseus забывать. Если именно про action-rpg говорить то японцы тут хотя и не строгие прародители (caverns of freitag, кхем), но дальше жанр развивали в первую очередь они, а запад уже в 90ых вновь подтянулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:19 10394254 42
0
0
>>10393814
>Боëвка на основе боевки нг
Ничего общего. Дальше не читал.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:15 10394280 43
0
0
>>10394254
В нио буквально скопировано оружие из нг, часть кому оттуда, система блоков оттуда, общий флоу комбух в базе своей имеет флоу из нг. Понятно, что они не идентичны 1 в 1, но база там от ниндзи гандона. От соулсов в боевке только стамина, как концепция, но даже стамина там не такая, как в соулсах
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:25 10394314 44
0
0
>>10393269 (OP)
Dragon's Dogma запомнилась как игра, где рост и вес персонажа влияют на геймплей. К сожалению, вторая часть эпично обосралась, особенно с вокациями.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:22 10394545 45
0
0
>>10394280
В Нио скины из Гайдена. СКИНЫ, КАРЛ. КАРТИНКА БЛЯТЬ. ВИЗУАЛ ОТ СКИНА. А боёвка - из Онимуши.
Боёвка Нио имеет 0,00 общего с любой из частей Гайдена.
Что касается всего остального - то Солзы как раз копир боёвки из Зельда Окарина. Онимуша и Нио вообще не от этого ответвления. Вы заебали тупить блять, животные ебучие.

>>10394179
Бусидо4 одна из величайших игр в целом. Сюжета дохуя, вараинтов дохуя, боёвки дохуя, билдов дохуя, крафт меча вся хуйня. Пошёл на хуй. Она и сейчас, при устаревшем визуале, на изи увлечёт.
Иссин - не плох и не более. Хуже Ронина, но лучше Цусимы.

>>10394163
Не изометрия и не пошаг. Экшн РПГ. Именно о них тредж На сеттинг вообще похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:41 10394552 46
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:26 10394563 47
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:49 10394577 48
0
0
>>10394563
Дьябло это кликер.

>>10394552
Они почти идентичны. Да и в целом, выкладывать частями Нио1, 2, 3, Демон Солз, ДаркСолз 1,2,3, Елден Ринг, Драгонс Догма 1, 2,/ФФ (тут я даже перечислять заебусь), Бусидо 1,2,3,4, Якудзы (тоже заебусь), И МХ (тут даже не вспомню все, играл и на ПсП и даже раньше вроде).
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:05 10395667 49
0
0
>>10394552
Мне лично пиздец понравилось то, как ощущается ниох3. Эти сочные дефлекты, которых так не хватало в прошлых частях, механика оттачивания исскуств, импакт, анимации, всё создаёт ебейшее чувство потока. Надеюсь с длцшками игра раскроется и в идеале кринжениндзю удалят нахуй, дегенерата придумавшего разделить оружие, шмот и механики пополам шоб как в негроассасине всё родное ебал
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов