И даже не будет его взлома. Там какая-то хитровыебанная система - память каждый раз шифруется при загрузке, а также каждый раз при запуске игры шифруется программное обеспечение с помощью ключа шифрования, поэтому невозможно "отобразить" что-либо в памяти.
Так что перед нами, возможно, первый случай на ближайшие 10 лет, когда современная система с хорошими экзами полностью недоступна пекарям и остается только облизываться на даскблады, покемонов и марео попрыгунчика.
Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять. Игры нинтендо про геймплей и фан.
>>10393224 (OP) >Там какая-то хитровыебанная система - память каждый раз шифруется при загрузке, а также каждый раз при запуске игры шифруется программное обеспечение с помощью ключа шифрования, поэтому невозможно "отобразить" что-либо в памяти. Читал такое же про денуву. А ещё до этого про секуром, ещё был старфорс с битыми секторами прямо на cd, типа ваще нельзя такое взломать, потому что автоматическая коррекция по ридеру-соломону идёт, а ещё до этого про dvd читал. Ясно. Понятно.
>>10393235 Уже год прошел, все известные нинтендохакеры и покемоноводы опустили руки и сказали "это пиздец". + все прошлые команды эмуляторов свича 1 нагнули через суд, либо убили.
Я не спорю, что МОЖЕТ БЫТЬ лет через 10 там чо-то как-то будет. Какой-нибудь индус раздуплится с помощью ИИ-кластера в его офисе по скаму стариков. Но это всё влажыне мечты.
Да и не проще за эти 10 лет накопить 500 баксов на свич? Даже если по доллару каждый день откладывать, то уже через полтора года у тебя будет эта хуйня.
>>10393256 но ни во что из перечисленного я играть не хочу даже за бесплатно, например, будь у меня эта калсолька >>10393226 если такой же кал как предыдущие четыре игры (а я совмневаюсь что они что-то будут менять) то зачем она нужна?
>>10393256 >бананза Любопытная хуйня, но судя по видосам, гимик с полной разрушаемостью надоетс быстрей, чем в Рэд Фекшен >сплатун не моё >ремейк зельды Тем, что это ремейк игры 98 года. Тем, что он будет сильно верен оригиналу, а иначе огромная фанбаза с говном съест разрабов. Это - не новая Зелда. Если я захочу сыграть в Окарину, я сыграю в неё на пека, а если захожу графон - накачу эмуль 3дса.
Сыч 2 неплох, но пока на нём нет никаких достойных игр. Может быть, через пару лет появятся, но тогда новость "Свитч 2 никогда не взломают" возможно протухнет, а возможно и нет.
>>10393224 (OP) > На форчане пишут > Барен пишет, сматрити! Держи в курсе нет. > эмуля свича 2 не будет > И даже не будет его взлома. Очень сильно не поебать. > первый случай на ближайшие 10 лет На пятую мыльницу тоже взлома нет и тоже похуй. Ну на ней хотя бы мультиплатформа идёт нормально по сравнению с каловичом. > современная система >Калович Кекусики. > с хорошими экзами Это какими? Очередные ремастеры очередного говняка? > Игры нинтендо про геймплей и фан. Если тебе лет 8, то, наверное, да. >>10393226 > Главная рпг 2027 Ммммаксимально упитанно. В цг бы тебе съебулю оформить, чмоня.
>>10393256 >Ехал недоремастер агуши на недоремастере недорпг, коляс с мячом ими всеми погонял В который раз убеждаюсь в абсолютной конченности нинтендодаунов: их говном кормят, а они и рады.
>>10393256 А чем они хороши? Отсутсвием альтернатив на ограниченной платформе? На ПК недостатка игр никто не ипытывает. Сомневаюсь что кто-то бо выбрал бананзу при наличии тысяч более интересных и непройденых игр на ПК.
>>10393224 (OP) Нахуя мне вич2 если я еще не всю агушу с предыдущих систем навернул? Нинтендо сама себе в хуй стреляет тем что технологиями не флексит а старые игры проще на эмуляторе на пк запустить чем покупать калович и платить подписку.
>>10393224 (OP) В начале 00х пересел на пеку, над консолеблядями смеюсь с тех пор. Гейпадодебилы на пк тоже конченные. Все консоли после пятого поколения это полный зашквар, каким надо быть додиком, чтобы ими пользоваться.
>>10393224 (OP) Ты не понимаешь. Взлом очередной консоли от Нинтендо это спешал олимпиада среда хацкеров. До бокса и плейстейшон им до пизды, но свищ 2 они взломают.
>>10393407 >До бокса и плейстейшон им до пизды >>10393224 (OP) >На форчане пишут, что эмуля свича 2 не будет >И даже не будет его взлома. Хуан недавно взломали. Да, поздно, но взломали Взломают и сыч2 https://youtu.be/Evi6IDgjPD0
>>10393224 (OP) Похуй абсолютно. У нинтенды тупо нет игр, которые могут меня заинтересовать. >Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять Чё несёт, лол >>10393277 У любой системы есть изъяны, любую систему можно сломать. Это не вопрос везения. >>10393285 >А теперь посмотри в зеркало на себя Посмотрел, красавец в самом расцвете сил.
На шитом свиче играл почти во все нинкоэкзы, какой же это невыносимый кал просто пиздец. Скучнейшее унылейшее занятие просто не найти. Игры уровня денди так и остались по геймдизайну. Буквально попрыгушки для 6тилетних. Но каждый раз в голос как местная маривоблядь кричит как эта ссанина всем нужна.
>>10393255 >за один только год экзов 20 вышло Ты психбольной, на дрище 2 нет ни одной игры сейчас. >>10393256 Нинтенда за последние 10 лет высрала ровно одну реально интересную игру — ботву. Притом я могу понять, что даже она интересна не для всех, потому что с точки зрения повествовательного содержания она хуже чем первый quake. Так вот, это даже игра не под дрищ, а под wiiU. На дрище игр не было. На дрище 2 тем более не будет. ботва 2 показала что ботва 1 у нинтенды получилась случайно. Можно закапывать.
Я думаю что лучшее что есть у нинтенды, ботва, собрала бы в стиме, ну, 100к онлайна. Не более.
Всё остальное — 10к за счастье. Сплатун никому нахуй не нужен за пределами нинкодерьма даже бесплатно, так же и с маревокалом, который строго говоря не относится к играм. Это что то уровня "встроено в телевизор" или мобилкогейминга, это не игры.
Вообще эта картинка и вообще ситуация, когда на новую приставочку выпускают десятилетние игры в коробке с новой подписью самоиллюстрируют степень адского пиздеца в индустрии.
>>10393661 > Я думаю что лучшее что есть у нинтенды, ботва, собрала бы в стиме, ну, 100к онлайна. > Не более Ты живешь в манямирке. Зельда чрезвычайно популярная франшиза, круче нее только гта.
>>10393224 (OP) Вот честно скажите, а там игры для обычного любителя фентези есть? А то всё что я видел это всратые платформеры и пресное приторное аниме с пластиковыми еблами.
>>10393720 Есть байонетта 3, которяа на эмуле работает как полная залупа. Что бы не говорили хейтеры - треха лучшая часть и в ней самый фановый геймплей и куча приколов.
> аниме На свиче всё аниме. Даже марево это аниме по стилистике, потому что пропорции максимально ебанутый, как и дизайн персонажей.
> эмулятор Единственный играбельный эмулятор, где не нужно терпеть статтеры, баги, фризы, отставание звука, багованный свет и яркость и т.д. - это эмуль вию.
Все, что касается первого свича - это жуткий пердолинг и адовая фризящая пердосклейка. Это не игра, а поедание говна. Но зато беслпатно, омномном.
>>10393732 Просто есть аниме вроде стеллар бладе байонетты и даже драгон догмы первой, они терпимы А есть ебаные фекалки, чо то там фаер емблема и зенобляде, вот они прям АНИМЕ
На свиче играть неудобно, единственные играбельные игры это резики с фиксированной камерой, потому что управляешь только правым стиком и кнопками, и всё. Когда дело касается крестовины или левого стика, то пизда пальцам.
инб4 геймпад и смысл портатива?
инб4 док станция Играть на 4к телевизоре или 2к мониторе в 720п?
>>10393792 >фекалки по дизайну Тут скорее не дизайн а вот именно ебаная анимешная манера поведения с придыханиями, охами и ужимками, с ебаной гиперэкспрессией, ты думаю понимаешь о чем я. Сам то визуальный стиль в картинке выглядит нормально но в половине случаев ебаное выражение лиц тупо отторгает, неужели они и ирл так же морды корчат О_О >подобной тебе взыскательной публики. Например, новый год оф вор. А почему не третий ризен, дарксайдерс или тейнтед грейл?
Вот по стилистике СтелларБладе выглядит для меня красиво. Я хоть и фентезийный игрок, но меня хлебом не корми но дай пожрать такой киберпанкобиопанкопостапокалиптичный польский японский слешер Только вот блять единственный костюм нормальный с самой выразительной грудью блядь, заебало, дайте нормальный доспех
>>10393819 > неужели они и ирл так же морды корчат В ирл азиаты затупленные биодроны. Отсюда театральная традиция гиперэмоциональности, иначе аутисты не поймут ничего совсем.
>>10393872 я не он, но потому что довольно легко разделить гойминг на восточный (япония китай корея) и западный (то что он запостил) почему-то ты не наслаждаешьс современными западными винчиками которые делают такие как ты для тебя, а что-то там кукарекаешь про неправильное дыхание в японских. ну давай, газуй уже блять в очередной конкорд, там для тебя наверняека снова красивую западную женщину сделали
>>10393881 >современными западными винчиками Вот какие, назови пожалуйста? Я могу назвать только Тейнтед Грейл, ЕХП33, Хелл из Ас и лордов падших. Ну, из относительно недавнего. >снова красивую западную женщину сделали Хз, в новых играх КРАСИВЫХ женщин редко вижу к сожалению. Сиэль например из ЕХР33
Как удалось так сильно нассать в голову японцам, что они готовы платить любой оверпрайс за продукцию Нинтенды, боготворить их и жрать причмокивая агушагейминг?
>>10393895 >Вот какие, назови пожалуйста драгон ейж велигурд, абоба, конкорд. скоро выйдет росомаха и новый бог войны. все как ты любишь. сильные западные женщины без аниме предыханий >Тейнтед Грейл, ЕХП33 не играл. экспедиция выглядит как пресный продукт жрпгподобный без какой-либо эджоты, слишком для быдла, играть не буду таинтед грейл звучит интересно может когда-нибудь сыграю >Хелл из Ас помню проходил демку, но саму игру дропнул. я понимаю, что авторам нужно было куда-то натянуть свой прикольный артдизайн и сегодня все делают сосалики, но слишком унылый у них сосалик получился. не буду играть в сосалики не от фромсофткал, слишком уж их много сегодня >лордов падших не играл. какая-то пастиш калька на треху. но было забавно смотреть на то как они выпустили лет десять назад один сосалик , получили хуев за щеку, посмотрели что гоймерам и правда нравится в сосаликах и выпустили работу над ошибками с тем же именем ты кстати не слышал, как автор этой хуйни где-то посмел спиздануть что в его игрушке будут показывающие женские костюмы, так такие же левые любители западных винчиков как ты его хуями начали крыть и звать инцелом, а его женских персонажей неправильно хорни.
>>10393934 >японцам ты наверное имел ввиду американцев. а у японцев в целом другое отношение к компаниям и играм, они так ко всем относятся, тем-более к родным.
>>10393935 >новый бог войны Вот вроде и задумка хороший, и геймплей не такой уж большой, но есть ЧТО ТО что прям отталкивает игрока. >жрпгподобный Ну видимо это правильная жрпг. Приятная картинка, свежая для меня боевка. Правда не хватает взаимодействий между персонажами в бою, что то вроде командных приемов. >драгон ейж велигурд То что мне понравилась инквизиция не значит что мне нравится вуилгарде >абоба КОГДАНИБУДЬ я до нее доберусь, я люблю говнофентези. Я буду плеваться с уродливых женщин, но щито поделать, такова участь искателя приключений >таинтед грейл звучит интересно может когда-нибудь сыграю Вот Грейл это буквально игра с душой. >-то натянуть свой прикольный артдизайн А мне понравилось, и загадки тоже понравились хотя обычно я от них плююсь. Да и чернухи в игре прям ВНЕЗАПНО много. Вот не ожидаешь вот ТАКОГО от сосалика. >лет десять назад один сосалик , получили хуев за щеку, посмотрели что гоймерам и правда нравится в сосаликах и выпустили работу над ошибками с тем же именем И это правильный подход, все так делать должны. Вон, им писали что хотят иметь возможность проходить с нулевой в коопе и им дадут в второй части. И катану с самурайскими доспехами дадут. >женских персонажей неправильно хорни Пусть делают, я видел в трейлере этих женщин Короче ждем выхода, он на этот год обозначен
>>10393935 >драгон ейж велигурд, абоба, конкорд. скоро выйдет росомаха и новый бог войны Почему ты уверен, что если мы не играем в кумерский трусослоп про визги школьниц, то мы играем в валиград и прочее говно?
>>10393958 >Вот вроде и задумка хороший, и геймплей не такой уж большой, но есть ЧТО ТО что прям отталкивает игрока. геймплей там на самом деле унылый, я прошлые два гова проплевываясь прошел. мне кажется "что-то" это прежде всего арт дизайн. игры выглядят просто уберуебищно, даже не только женские персонажи а то как там показывают фентези. все перегружено и не запоминается. >правильная жрпг я то сам не фанат жрпг. я их люблю только когда там выебоны есть всякие. а вот експедиция выглядит прям убердефолт по сюжету и персонажам, просто скукотища пресная без каких-либо серьезных рисков и конфликтов с игроком и моралью. >То что мне понравилась инквизиция не значит что мне нравится вуилгарде для тебя же делали, не стесняйся >Вот Грейл это буквально игра с душой. звучит как охуевший мод на скайрим от васянов. поэтому и хочу поиграть >чернухи в игре прям ВНЕЗАПНО много. Вот не ожидаешь вот ТАКОГО от сосалика. в сосаликах на самом деле много "чернухи" трупики тут и там, ужасные смерти и пытки. но проблема в том что чаще всего это пытки из средневековья, да и сами сосалики по традиции относятся ко всему этому "стоически" не акцентируют внимания и не дают комментариев. В длс к елден срыгу например тоже куча преступлений против мирняка и невинных, с обеих сторон, и игра никого не осуждает "they were never saints, they just happened to be on a losing side of a war", и это все как всегда на фоне. а в хелл ис сас наоборот, история про современную, разворачивающуюся на наших глаза войну, где нам регулярно намеренно показывают ее последствия в деталях, рассказывают об этом, показывают страдания еще живых. без фентези и пыток души >>10393965 ты в них не играешь потому что тебе двачик сказал что это плохо. так-то эти игры делались для таких как ты такими как ты. создатели велигуарда так-же как и ты рякают про трусослоп и кшкольниц.
>>10393967 >Blueprints Яяяяя все еще не понял в чем твой тейк и почему использование блюпринтов это негативно? >3 вебм У меня сотня часов, и чот я ни разу подобного говна не ловил. Может у меня комп нормальный просто? >>10393977 Я тоже не понимаю что не так даже если они не инди. Использовали и использовали, че не так то? Наоброт, молодцы же. >>10393980 >геймплей там на самом деле унылый, я прошлые два гова проплевываясь прошел. Ну я судить не берусь, сам не играл, тока когда комп был слабый смотрел 20ть часов катсцен и диалогов без перерыва да, у меня крайне унылая жизнь. Возможно когда-нибудь пощупаю, в конце концов мне геймплей третьего ризена нравился. >скукотища пресная без каких-либо серьезных рисков и конфликтов с игроком и моралью. Там есть ЖИРНЮЩИЙ тезис о том что эскапизм и жизнь в выдуманном мире крайне хуево. но я не вижу ничего плохого в прямолинейном сюжете. >для тебя же делали, не стесняйся Не для меня а для сойбоев среддита. >звучит как охуевший мод на скайрим от васянов Если бы все такие моды на скайрим были от ахуевших васянов то другие игры были бы не нужны. >история про современную ну как, время действия игры это около 2000ых годов. Ну а так да. От елден ринга ты как бы знаешь что ждать, весь этот парад абсолютно бессмысленного цикла жестокости. А тут тебе прям с порого БАЦ братская могила БАЦ дерево на котором семью с детьми вздернули БАЦ сожженые дети Чот аж прикурил, а это ведь еще не самое жеское что я видел в игре.
>>10393982 Дай свое определение игр. Нинкоигры не содержат кинца, сжв. В них чистый геймплей как в старые добрые. И это я говорю как убежденный пекарь, не имеющий ни одной их сосноли. Я играл на эмуле только в Зельду 2017го года и мне понравилось.
>>10393995 >берусь, сам не играл, тока когда комп был слабый смотрел 20ть часов катсцен и диалогов без перерыва cюжет там тоже кстати говнина >да, у меня крайне унылая жизнь я пересматривал документалку про крис чана на английском, в которой примерно 60 часов, раза три. >Там есть ЖИРНЮЩИЙ тезис о том что эскапизм и жизнь в выдуманном мире крайне хуево. но я не вижу ничего плохого в прямолинейном сюжете. очень скучный тезис хочу заметить. каждую вторую хуйню пытаются к этому свести >Не для меня а для сойбоев среддита. ты не представляешь сколько у тебя с ними общего >От елден ринга ты как бы знаешь что ждать, весь этот парад абсолютно бессмысленного цикла жестокости жестокость там вполне осмысленная, просто ты привык к современной христианской морали и не представляешь что в других культурах может быть по другому, даже в видеоигровых > А тут тебе прям с порого БАЦ братская могила БАЦ дерево на котором семью с детьми вздернули БАЦ сожженые дети кстати, забыл, хелл и сас правда был момент когда ты видишь как мужик ребенка своего из такой могилы достал. вот этого в елдаке не было, прямые смерти детей там не показывали.
>>10394010 >просто ты привык к современной христианской морали Возможно Но а с другой стороны, Марика некомпетентное кровожадное говно >>10394010 >как мужик ребенка своего из такой могилы достал Есть момент где нам показывают результат геноцида что случился лет 900 назад
>>10394066 все кто должны были оказаться под шконкой оказались а власть передалась в руки достойного (меня, и маньяка говноеда к идеям которого я прислушиваюсь)
>>10394078 почему рыхлая костноязычная хуйня с футболкой плейстетион ожидает что я буду воспринимать его как маскулинного мужика? это не бесполезный чтобы такое из себя изображать
>>10393997 >Я играл на эмуле только в Зельду 2017го года
Ну так это крайне нетипичная для нинкодерьма игра. Именно в формате маленького шага в сторону от мобилкодрочильни к полноценной игре. Широкие слои общественности ждали что будут шаги вперёд в том же направлении. Но оказалось что нет, что это совершенно случайная флуктуация.
Каждый раз в голос с того, что коноследебилы думают что на пк кому-то нужны их эксклюзивные высеры. Даже топовая ААА-йоба от Сони в Стиме вызвала интерес уровня средних проектов какого-нибудь издателя третьего эшеолона типа Focus Entertainment. Когда же вы поймёте, идиоты, что консольный мусор и пк-игроки это два разных мира, которые почти не соприкасаются, это только вам продают ошмётки из мира пк-игр и вы их там покупаете потому что вам играть больше не во что, а огрызки с вашего стола нам, пк-игрокам, нахуй не сдались, только узкой прослойке энтузиастов-нищуков, за которых стыдно.
>>10394096 > Широкие слои общественности ждали что будут шаги вперёд в том же направлении. А как же метроид от первого лица как там его который никто не играл.
>>10394078 Мне не нравится теннис и я очевидно не буду в него играть, но на твоем вебмке спокойно проскипываемые диалоги, хуета на твоем протыке пол-минуты максимум проскипывала их. Где там полчаса катсцен?
Почему сосачеры вместо попытки спокойно поразмыслить "мыслят" с помощью потужного визга и дебильных клише?
>>10393654 Понимаешь чел, если тебе не интересно- вот вообще не значит, что всем не интересно. И прикинь, для кого то даже твои любимые игры это то, во что бы они никогда не стали бы играть. >>10393267 >Любопытная хуйня, но судя по видосам, гимик с полной разрушаемостью надоетс быстрей, чем в Рэд Фекшен Нет, анон. Бананза охуенная игра. У нее просто не очень удачная рекламная кампания, где показали, что там можно только стены в пещерах пиздить. На самом деле игра постоянно прогрессирует и подкидывает новые механики, а суть там не столько в ломании, сколько во взаимодействии материалов, типа есть соль, которая разъедает слизь, есть лава, которая плавит металл, есть материал который летает, есть который оставляет после себя дорожку в воздухе, есть материал, неуязвимый в темноте, но легко разрушаемый на свету и т.д. И на основе этого строится дохуя головоломок, челленджей и энкаунтеров, а ГГ постепенно получает новые скиллы типа полета, возможности засасывать окружение и возможности бегать по хрупким поверхностям. Это не как в Рэд фэкшн, где сделали разрушение, потому что круто и ничего больше с ним не делали, поэтому и пользоваться им нахуй не надо. Тут весь геймдизайн вокруг этого строится и оно все время работает и все время выдает что то новое. Игра что то среднее между последними 3д зельдами и марио баузерс фьюри.
>>10393347 >Сомневаюсь что кто-то бо выбрал бананзу при наличии тысяч более интересных и непройденых игр на ПК. Почему тейки шизов типа тебя всегда звучат так, будто люди выбирают одну игру на всю жизнь и лишаются права играть во все остальные игры? Ну у меня есть ПК, есть бэклог с кучей игр на него, но в бананзу я все равно поиграл и она была охуенная. В чем твоя проблема? Конечно бананза не самая важная игра в истории, и если бы был выбор играть только в одну игру за всю жизнь- наверное это была бы не бананза. Но перед большинством игроков просто не стоит такой вобыр. Дело вообще не в безальтернативности и безысходности. Эта игра даже на фоне большинства ПК игр все равно отличная.
>>10394167 Хммм смотреть трусы и слушать визги мультяшной шлюхи или играть в кицно про стремную бабищу. Наверно выберу нихуя из этих двух говн. Не вижу ни одной причины становится 0IQ анимедауном.
>>10394187 ты не играешь в "кино про стремную бабищу" просто потому что анимешники с двача убедили тебя что это плохая игра. так бы ты играл и просил добавки
>>10393934 Все очень просто. Японцам не интересно 99% западных игр. А остальные консоли очень слабо продвигают себя в японском регионе. Бокс там изначально плохо шел, сони где то на пс3 начала переобуваться и на пс4 окончательно ушла на западный рынок. А сыч до сих пор делает сильный упор на локальный рынок и локальных разработчиков. Япам в целом поебать на графику, на дорогую презентацию, йоба заставки и голливудских звезд на озвучке. У них есть свои традиции, свои любимые серии, свои разработчики и свои звезды озвучания, которых они хотят слышать, свои сеттинги и своя привычная стилистика. Сони и бокс просто не дают им то, чего они хотят получить от игр. Да и многим уже не дают, судя по тому какими темпами скупают второй сыч.
>>10394188 Т.е. ты предлагаешь купить новую соснуль свыщь 2 и наслаждаться пастгеном, а не новыми играми? >>10394192 Ну ок, 4, так уж и быть. Всё ещё меньше чем на виртуал бое, лул.
>>10394201 в том что его угнетает злой англицизм который ему предварительно не скормили в паблике двач ведь сегодня он изображает патриота хранителя русского языка
>>10394193 >просто потому что анимешники с двача Я срал на мнение двача. Куски дебилов мне рассказывали что Прогрмата тип норм игра (а не тупорылый сосольный шутанчик). >ты не играешь в "кино про стремную бабищу" Потому что игнорирую высеры Капком. Хороших игр среди них нет. Не удивительно. Японский кал же.
>>10394096 >Ну так это крайне нетипичная для нинкодерьма игра. Да на самом деле вполне типичная для нинтендо игра, просто в этот раз она со стороны выглядела как ассасин, что привлекло внимание новой аудитории. Но посмотри внимательнее- и это опять пазлы, гиммики и интерактив, на каком нинтендо делали игры еще со времен снес. А на повествование опять болт положен. Углубишься в ретро гейминг и увидишь, что много из того, что было в зельде, нинтендо еще во времена йошис айленда в играх юзали.
>>10394206 >в том что его угнетает злой англицизм Пиздежь. Я обожаю англицизмы. Я просто в ахуе, зачем нормальному человеку иметь беклоги, вишлисты и прочее дерьмо. Поведение достойное ебнутого додика.
>>10394213 Твое мнение насчет игр не интересно. если бы не этот сайт ты бы играл в нового человека паука с удовольствием. >>10394220 >зачем нормальному человеку иметь беклоги я вижу прикольную игру но в данный момент прохожу другую, записываю чтобы не забыть.
>>10393224 (OP) Первый сыч взял только года 2 назад, вышло 25к за шитый олег плюс две карты памяти по 500гб, не шибко дорохо вышло и кучу всего наставил, можно еще годами проходить . Даже основную линейку нинтенды ещё не прошел, шляпа во времени кстати и правда лучше марева, там управление какое-то неотзивчивое, 2д сегменты лучше чем 3д играются. Но 3д платформеры вообще заеб делать.
Второй сыч думаю брать когда сплатун выйдет(а больше меня ничего там пока не привлекает, кроме мусо но я за такие деньги в него играть не готов) не потому что прям надо а потому что подорожает, там уже несколько пошлин и нолохов накидают в ближайшие 6 месяцев и проще уж потом мой взломать будет чем уже брать ломанный по цене пс5 прошки. В крайнем случае продать с наценкой.
Есть ещё вариант брать асус рог щиндовский который никто не берёт, старые запасы не продали и новые не планируют и поэтому цену не поднимают и он сейчас дешевле чем стимдек выходит, но там этот шиндовс со всеми подводными шинды. И это два здоровых гроба которые надо с собой таскать а свищ меньше, мультимочу вроде как удобнее проходить, но платить дохуя придется. Сложно короче.
>>10394205 >Т.е. ты предлагаешь купить новую соснуль свыщь 2 и наслаждаться пастгеном, а не новыми играми? Да наслаждайся чем хочешь. Я вот свитч 2 купил и большую часть времени на нем в марио карт 8 играю с первого свитча. И никакой проблемы в этом не вижу. Только у шизов все время какие то проблемы с тем, что люди не так, не на том и не в то играют.
>>10394222 >если бы не этот сайт ты бы играл в нового человека паука с удовольствием. Ну конечно блять. Я еще в школе всем рассказал, что супергероика хуйня для даунов и обвинял друзей в говноедстве. Еще помню когда друганы в калофдути играли тоже их хуесосил. Не всегда конечно. Когда совсем маленький был, конечно играл в эту хуйню. Точно проходил 4 колду. >я вижу прикольную игру но в данный момент прохожу другую, У тебя SSD на 200гб чтоли? Ну скачай сразу и положи в папку геймс. Нахуй че-то записывать.
>>10394220 >Я просто в ахуе, зачем нормальному человеку иметь беклоги Я вообще не понимаю, как можно не иметь бэклог. Тебе вообще никакие игры не интересны? Ты уже вообще все прошел? Ты играешь только в то, что сейчас выходит и вообще никогда не хотел бы поиграть во что то, что пропустил? Бэклог это даже не прям какой то физически существующий список или даже файлик, куда ты в столбик названия игр выписываешь. Бэклог это просто игры, в которые ты хотел бы поиграть, но еще не поиграл.
>>10393224 (OP) Если будет какой-то ключ на устройстве, то его все равно достанут. А скорее всего так и будет. Очень сомневаюсь что нинтенда придумала революцию в шифровании. Тут вопрос, надобности. Если там такой графон, то нахера его взламывать? ))
>>10393690 >Но его потом можешь слить и получается в ноль выходит, то есть игры бесплатны >самому надо бегать по каким-то лохито и что-то постоянно покупать-продавать как ебанутый
>>10394223 Меня как то портативный ПК гейминг разочаровал. Есть у меня дэка, вроде как на ней можно поиграть в современные игры, но сразу она греется как пиздец, гудит как пиздец и садится очень быстро+ как оказалось стиму нужен интернет. Когда еду на дачу, где интернет даже мобильный нихуя не ловит- часть игр просто не хочет запускаться, что неприятно. В итоге из портатива у меня сейчас связка сыч 2 + ретроид покет г2. На ретроиде играю на эмулях во всякое древнее + можно с винды чего нибудь не сильно тяжелого накатить, индюшек всяких типа капхэда и силксонга. Сыч 2 для чего то более актуального. Стим дэк никуда не делся, но он просто лежит без дела, жду второй заход габена с каким нибудь АРМ стим дэком, чтобы вопрос с автономностью, габаритами и шумом как то закрылся и тогда дам портативному ПК геймингу второй шанс. Судя по обновлениям стим ос и грядщему стим фрейму- работа идет именно в этом направлении.
>>10394253 >И это худшая часть игры, помои. Это основная часть игры, там кроме этого ничего и нет. Вся игра это буквально гигантская карта, по которой бегаешь и решаешь загадки.
>>10394264 Я свитч 2 покупал, чтобы на нем играть, а не чтобы экзами меряться. Играть на нем есть во что, игр просто дохуя, и старых и новых, и экзов и ферд пати. Как бы такой ситуации, что лично мне там играть не во что- не случается.
>>10394263 > + ретроид покет г2. На ретроиде играю на эмулях во всякое древнее + можно с винды чего нибудь не сильно тяжелого накатить, индюшек всяких типа капхэда и силксонга. Я к мобилке пад цепляют просто, всё надеюсь что китайцы родят всё таки вот эту мобилку с встроенным падом как когда то у сони была, имба будет, смущает только что они нигде обьём аккумулятора не пишут, а то на своём z9 с аккумом на 6к не шибко ощущаю расход от игр, а если меньше будет то будет выжирать. Щас вон z11 вышел где аккум на 9к, думаю если на него поменять вообще с запасом хватит на всё(главное чтобы в кармане не ёбнул)
>>10394268 Да сам то стимдэк работает без интернета. Он не выкидывает тебя из стима и ничего такого. Просто есть игры, которые без интернета тупо не стартуют. ДРМ такой, что перед стартом лезет в сеть что то проверять. При чем хуй угадаешь какие, бывает, что игра сначала норм работает, а через несколько дней видимо снова надо лицензию подтвердить- и уже не работает. У свитча все таки не так, там нет такого количества разношерстных ДРМ. То, что по подписке- может полезть в интернет за проверкой лицензии раз в месяц или около того, но это буквально только полтора ретро эмулятора. А игры, которые ты купил- они просто запускаются и ничего не спрашивают, хоть у тебя сыч месяц в оффлайне был, хоть год. Все таки сама инфраструктура стима рассчитана на то, что у тебя есть доступный интернет и особо никто не заморачивается с тем, что будет происходить, когда ты оффлайн
>>10394285 >Я к мобилке пад цепляют прост Я тоже. Но думаю в сторону ayn odin 3 Как минимум потому что у отдельных девайсов есть такая важная вещь, как охлад >с встроенным падом как когда то у сони была Был хперия плей у одногруппника. Очень неудобно играть было
>>10394296 Тотк в разы хуже эмулируется чем ботв, в Echoes of Wisdom в некоторых местах звук не работает. В Pokemon Violet часть города не отображается. Это то с чем я сталкивался. То что некоторые игры можно пройти ещё ничего не значит
>>10393224 (OP) И хуй с ним собственно. Там на эмуле первого свича игорей играть не переиграть. Пять игорей не выйдет на ПК ух ты ж блять горе то какое, прям как с коклюзивами соне.
>>10394243 >Я вообще не понимаю, как можно не иметь бэклог. Тебе вообще никакие игры не интересны? Ты уже вообще все прошел? Ты играешь только в то, что сейчас выходит и вообще никогда не хотел бы поиграть во что то, что пропустил? Ну блять. Скачиваешь и устанавливаешь. Потом играешь. Нахуй че-то как бабка старая записывать или даже запоминать.
>>10394365 > Тотк ещё до релиза отлично эмулировался Это от авторов "у меня на анриале ниче не статтерит, движок огонь, купите уже себе нормальный проц за 100к и 5090"?
>>10394407 А че делать? Память себе стирать, чтобы не помнить, что есть игры кроме тех, в которые прям сейчас играешь? Хватит быть шизои, бэклог это естественно для любого геймера
> Тотк ещё до релиза отлично эмулировался Вот этот вот статтерящий понос местная двачерское быдло называет "отлично" эмулируется
Не, ну а хули? Картинка вроде та же самая, челик там двигается-бегает. Заебумба. Прям как на свиче.
Ну а фризит каждую секунду? Та ниче, норм. Глаза адаптируются и начинают быстро моргать.
Кстати, мой видрил это на последней версии эмуля иден. Можете себе вообразить что там было > Тотк ещё до релиза отлично эмулировался ?
Асло, вот так вот ВСЕ игры эмулируются у свича. Это полная неиграбельная залупа. С таким же успехом этот эмулятор может и не существовать. Играть с такими фризами будет только душевнобольной.
>>10394439 Тупой, нищий, шизофреник. Впрочем, ничего нового.
>до релиза отлично эмулировался >?
Прикинь, манька ебаная. Многие успели пройти игру ДО РЕЛИЗА. Потому что она утекала раньше, пока эмуляторо-господа играли, нинкодебилы сидели на кyк-стульчике.
>>10394454 Точно работало? >>10394459 > пока эмуляторо-господа играли Я тебе показал как они "играли". Это душевнобольные люди, либо натренерованные на анриаломоче мазохисты. >>10394462 Вот именно. Кто в своем уме будет играть в подобный пиздец?
>>10394479 Это шизофреник, он уже некоторое время бегает по разделу с истошным визгом как тупой как дерево он, а виноваты в этом эмуляторы и мировой заговор.
>>10394439 Лол думал у тебя как всегда в таких видосах генератор лагов ризен вместо проца а сборка то довольно боярская, видимо не зря купил свитч лайт вместо того чтобы подкопить на апгрейд до 12400+3060_12 и стримить на мобилу
>>10394785 А как же Duskbloods, ну и Duskbloods и не забудем о Duskbloods, ну в общем и всё. Только зря они её эксклюзивом сделали, ради этой игры все хакеры и бесплатно будут сутками не спать, лишь бы взломать.
>>10394274 Так игорь-то и нет. И тут не шла речь про кокслюкзивы, лол. Шла речь о том, накой хер покупать это дерьмо, если на нем только пастгейн с предыдущих соснулей и 3 игры новые?
>>10394828 Для нинкоигр графон не важен и на свитче 2 он уже довольно приемлемый. Фреймрейт был плох на первом сыче, на втором вся агуша идет в 60 спокойно.
>>10393934 >платить любой оверпрайс за продукцию Нинтенды 1. В японии специальная регион-локнутая версия свитча, которая дешевле той, которую они продают гоям всем остальным. 2. Игры там стоят дешевле. Очень много магазинов со вторичкой. Видел челика который живет в японии, закупается там тоннами игр за копейки. Были б у нас такие цены - тут бы половина доски сидела на сыче.
>>10394839 Я люблю портативный гейминг, а это лучшая портативка на рынке. Я люблю игры нинки- а тут и старые есть и новые будут. Типа вот по этим двум факторам был смысл покупать. Если тебе ни первое, ни второе не интересно- то тебе покупать не надо, никто не заставляет. А мне вот надо, я и купил. Игр на свитче 2 уже дохуя и проблем с библиотекой у него нет. >>10394866 На самом деле даже на первом свитче ну как минимум половина экзов в 60 фпс работала.
>>10393224 (OP) Мне интересно, сколько ресурсов тратится на эти хуевыверты. Даже не кодинг, а сами мощности сосоли на поддержку всего этого. Как лучше бы она игрульки играла, если бы не все это сверху. Она то и так не шибко производительная
>>10396053 >Вот когда станут быть, тогда и поговорим. Для свитч 2 вышло уже около 150 игр. При чем там где то 20-30 экзов включая оригинальные игры и эксклюзивные дополнения. Типа смысл делать вид, что на сыч 2 ничего не вышло, если вышло дохуя? >Стимдик лучше объективно. Он у меня есть и после того, как у меня появился второй свитч 2- я на нем вообще не играю. Стимдек объективно хуже.
>>10394503 Нет, конкретно этот гипервизор, ударенный ты по голове. Гипервизор - это общее название по, как ос - винда, линукс, макось, андроид. Так и гипервизор, это не какое-то название программы, а название специализированных программ с таким функционалом. Вот этот конкретный писали для обхода денувы
>>10393224 (OP) открою страшную тайну. нинтенда применяет шифрование памяти уву антипиратскую меру со времен н64. на тот же сыч первый ключи шифрования надо самому сдампить со своей консольки или скачать в интернетах, только никому не говори иначе эмуль не работает. учитывая высочайший уровень проверки лучшими японскими инжинерами игор в нинтенде е-шопе искать дырку, которая позволить слить эти ключи даже не прийдется - можно будет и самому написать. мимо
1. Mario Kart World 2. Donkey Kong Bananza 3. Hyrule Warriors: Age of Imprisonment 4. Kirby Air Riders 5. Nintendo Switch 2 Welcome Tour 6. Pokémon Pokopia 7. Survival Kids 8. Drag x Drive 9. Fast Fusion 10. Mario Tennis Fever 11. CARD&CASINO 12. eFootball Kick-Off!
Игры с эксклюзивным для свитча контентом:
1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Nintendo Switch 2 Edition 2. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – Nintendo Switch 2 Edition 3. Super Mario Party Jamboree + Jamboree TV: Switch 2 Edition 4. Kirby and the Forgotten Land – Nintendo Switch 2 Edition + Star-Crossed World 5. Animal Crossing: New Horizons – Nintendo Switch 2 Edition 6. Super Mario Bros. Wonder – Nintendo Switch 2 Edition + Meetup in Bellabel Park 7. Metroid Prime 4: Beyond – Nintendo Switch 2 Edition 8. Pokémon Legends: Z-A – Nintendo Switch 2 Edition 9. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition – Nintendo Switch 2 Edition 10. Bravely Default Flying Fairy HD 11. Rune Factory: Guardians of Azuma – Nintendo Switch 2 Edition 12. Shadow Labyrinth – Nintendo Switch 2 Edition 13. Tamagotchi Plaza – Nintendo Switch 2 Edition 14. Human Fall Flat
Ну т.е. 26 игр с каким никаким новым контентом для свитч 2 чисто за первый год жизни консоли, 12 из которых чистые экзы второго свитча. Значит мои примерные прикидки попали в цель, действительно плюс минус 20-30 игр.
>>10393224 (OP) То, что один человек сделал, другой челвек всегда сможет сломать. Это Нинтендо, не нахуй никому не нужный хуящик и не не менее нахуй никому не нужная плойка. Нинку всегда взламывали и всегда будут взламывать. Понятно, что не сразу, задача не из лёгких всё же, но дайте 2-3 года, и на авито будут тысячи объявлений со взломанным сычем2. Про эмули не ебу, никогда не интересовался подобной мастурбацией.
Все будет не парьсеть это коупинг нинтендо блядков и их подсосов в пати эмуляторобогов которые съели марио на их архитектурах хихикают с подобных постов.
Просто эмуляторо боги ждут игры которых на данный момент на свиче 2 нет затем будет взлом и проверка.
Системки будут 32 гб озу это минимум и 4гб видеопамяти.
Больше палить быдлу ничего не буду покупайте свичы2 выблядкт тупорылые.
>>10396662 Чел, ну какое нахуй средневековье. Во первых закос явно под викторианскую эпоху, во вторых ксеноблейд в любом случае будет в сай фай сеттинге и уже одно то, что горизонт уходит вверх намекает на искусственную природу местного мирка, который по любому будет очередным ковчегом с роботами и терраморфингом. А хроники Х это кал калыч. Там боевка хуже, чем во 2 и 3 части, там ГГ обезличенный болванчик и там сюжет в целом хуйня.
>>10396613 >>10396658 Ну пока на сыч не так много именно охуенных экзов. Но донки конг охуенен, мне кажется на уровне ботвы, но чтобы это понять, нужно хотя бы до 4 мира дойти. Марио карт, хайрул варриорс, кирби аир райдерс и фаст фьюжн- хорошие игры, в которые интересно играть. Еще мне кажется в копилочку охуенных игр скоро попадет орбиталс, то, что показали- охуенно, и те, кому нравились игры Юсуфа Фареса точно будут довольны.
>>10396698 > Ну пока на сыч не так много именно охуенных экзов. Примерно ноль, ага. > донки конг охуенен Тебе 8 лет? > на уровне ботвы Ну т.е. на уровне говна. > но чтобы это понять, нужно хотя бы до 4 мира дойти > чтобы понять, что говно — это говно, надо половину какахи сожрать Весело у тебя там.
>>10396847 Блин чел, да ты в них даже не играл, какое у тебя там понимание лора? Икс это просто ориентированный на запад спин офф. Он не в одной вселенной с остальными частями, поэтому его лор это просто филлер, а номерные хрониклсы все складываются в один большой охуенный лор.
>>10394931 Готов быть выебанным нахуй? Как показали продажи и оценки портов сониигр на пека они тоже нахуй никому не нужны. Все играют в колду и форточку, ну и в гачи теперь.
>>10394167 погодите, я залетуха на доске, но даже тут долбаебы реально перемогют дрочибельностью персонажей? А я надеялся, что хотя бы v не будет филиалом инстаграма
Кому там нахуй упал лор икса, там вся фича что ты сначала бегаешь на своих двоих а потом тебе дают трансормер машинку меха и ты на нём летаешь по карте куда хочешь, с ебаками здоровыми им воюешь.
>>10393224 (OP) > Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять. Игры нинтендо про геймплей и фан. На первом прошитом свиче уже наигрался. Причем может процентов 5 их экзов "про геймплей и фан" только успел попробовать. Теперь лежит пылится уже год. Если мне захочется что-то от нинтендо - поиграю на первом свиче или на 3ds.
Все, что они показали, для второго свича - какая-то проходная хуита. У них уже продажи консолей хромать начали.
Зачистив 2 зельды я уже наверное ближайшие 10 лет туда возвращаться не захочу. На бесконечных покемонов мне похуй. У свича был эксклюзивный смт5, но теперь сега релизит все и везде со старта, причем коллабится теперь вообще с ящиком. Одним из лучшив экзов свича для меня была байонета 3, но серия судя по всему закончилась. В общем суть в том, что в корыто-то они накидывают постоянно, но этих нинтендоигр уже, блядь, столько наделанно и доступно за $0, что нахуй мне новые - не понятно. Ну будет марто прыгать в новой игре, но этих мариоигр уде миллиарды, причем ну принципиально нового в новых чвстях уже ничего не будет, а графен там не важен. Да и какой нахуй графен, когда у них в играх банально озвучки нет.
Вообще, среди жапаньцев очень мало флибустьеров, а сойжаки с запада по факту фанаты коллекционеры говна, которые купят на сто баксов дороже за лимитед пердишон стики другого цвета. В чем смысл мудреной заshitы тогда, от китайцев там или что? Т.е. удали нинтендо защиту и добавив возможностью ставить туда сторонний слоп, эта хуйня наоборот могла бы срельнуть у каких-то там школьников, которые бы гоняли на этом говне в роблох, бравл сралс и шахтерское ремесло.
>>10393226 >Главная рпг 2027 Да ну нахуй, Готика 2 ремейк будет на ПК, свич ее не потянет. Да и сомневаюсь что она выйдет в 2027 все таки... А зачем аниме кал пик анрилейтед кста?
>>10393224 (OP) Так и последние бавксы и пски никто не эмулит и всем ПОХУЙ. А на свиче во что играть? Агушу для детей? На телефоне поиграй лол этого геймплея для поездок в метро там валом.. На худой конец купи свич, это наверное вообще самый дешевый каррент ген на рынке который можно найти хз, пиздец агушеебы нашли проблему
>>10393226 >Главная рпг 2027 тоже свич Захватывающая история как она училась в фентези школе и трусы проебала? И теперь должны вернуть их отпиздив забавного монстрика, при этом постоянно издавая визги и проговаривая каждое действие?
>>10401558 >Т.е. удали нинтендо защиту и добавив возможностью ставить туда сторонний слоп, эта хуйня наоборот могла бы срельнуть у каких-то там школьников, которые бы гоняли на этом говне в роблох, бравл сралс и шахтерское ремесло. Нинтендо зарабатывают на продаже своего софта, нахуй им вообще париться об интересах аудитории, на которой они зарабатывать не будут? Для любителей ставить свое и рубиться в роблокс с бравл старсом и майнкрафтом есть куча всяких консолек на андроиде и те же телефоны мобильные, это другой сегмент рынка, туда нинтенде влезать нет смысла.