Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 4 1 4
Это великолепно Аноним 21/06/26 Вск 22:49:05 10393095 1
2
3
76efcc09f724278[...].jpg 117Кб, 1000x800
1000x800
Буквально только что закончил эту прекрасную игру (назвать это произведение искусства «модом» просто язык не поворачивается) и могу ярко и детально описать все то, что я сейчас ощущаю. Знаете, я признаюсь честно, это первая игра, которая вызвала у меня столько эмоций. Никогда за всю мою «игровую карьеру» я не испытывал подобных чувств. Я плакал на концовке, у меня дрожали руки во время прохождения финала, я несколько дней приходил в себя от квеста с Сильвергроувом, я дико негодовал от всех хитросплетений и предательств, от всех потерь и смертей, коих в данной игре даже больше, чем нужно. Я настолько эмоционально проникся персонажами, что несколько раз буквально заплакал из-за того, что они сделали/сказали. И я не стыжусь этого, потому что это прекрасно. Я КРАЙНЕ рекомендую данный шедевр к прохождению, однако учите, что навряд ли в ближайшем будущем вы найдёте настолько же великолепную игру, поэтому смакуйте каждый момент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:16 10393122 2
0
0
Продолжаем обсуждение игры года
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:45 10393344 3
0
1
Так новый ГОВ еще не вышел, что обсуждать-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:55 10393539 4
3
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов