Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 16 2 15
В чём он не прав? Аноним 21/06/26 Вск 17:59:40 10392537 1
2
4
177829543291608[...].mp4 5798Кб, 1280x720, 00:01:17
1280x720
В чём он не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:45 10392545 2
4
0
>>10392537 (OP)
>В чём он не прав?
В том, что говорит на английском. Нихуя не понятно.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:01 10392549 3
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:10 10392558 4
0
0
изображение.png 142Кб, 500x301
500x301
Можно по русски
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:23 10392570 5
2
0
Жесть он порвался. Было бы все равно - просто пошутил бы или проигнорил
21/06/26 Вск 18:28:35 10392582 6
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:14 10392588 7
1
0
>>10392582
>любит сосать хуи и жрать говно
Ну так это база /V
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:31 10392645 8
0
0
>>10392537 (OP)
Если "открытый не-геймер" то ни в чём, если он "типа геймер" то палит свою пиздобольскую, гоестрижную сущность, что какбэ просто неувожаемо в узких кругах, нооо... В чём он не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:03 10392681 9
0
0
>>10392537 (OP)
Но ведь в барнауле сказали что на западе не осталось базовых мужиков, только соевые.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:48 10392687 10
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:47 10392698 11
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:28 10392762 12
0
0
>>10392537 (OP)
Так он прав. Скажем, в кино есть фильмы для высоколобых, и их смотрят чуваки, с которыми не стыдно себя ассоциировать. А игры для "не таких" означает, что аудитория из фурри, жирных хикканов и начинающих маньяков-расчленителей. Если ты скажешь, что играешь в фифу и код, к тебе вопросов не будет. Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:26 10392777 13
1
1
>>10392762
>Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет.
Я одну любительницу Пелевина засосал и выебал, задвинув речь про создание контекста из мгс2
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:34 10392788 14
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:48 10392794 15
0
0
Что он говорил про русских? Про то относятся ли они к западной цивилизации или нет
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:43 10392817 16
0
0
Он не прав потому что корреляция между характером потребителя и предметом потребления явно есть. Просто не надо мыслить стереотипами, исключения тоже бывают.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов