KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.
JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.
LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
>>10391894 (OP) >KANE И LYNCH Первая часть лютый топорный высер, а сюжет там ещё более уёбищный, особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме. Во второй части сюжет более реалистичный и сеттинг в точку.
>>10391894 (OP) Хуя база. >>10391982 Да, как будто навернул гонконгский боевичок или фильмов с Жаном Рено. Щас пойду качну Спящих Псов и Stranglehold - никогда не интересовался этим жанром, но сейчас захотелось азиатского нуара навернуть.
>>10392016 Они чисто за счет стиля выезжают (наемник с разбитым носом и ауф-взглядом и психопат-очкарик в костюмчике), хотя персонажи вообще пустышки. Да и по сюжету ждешь от игры крепкую криминальную историю про отморозков на драйве, а получаешь сопли про дочку (1 часть) и сопли про бабу (2 часть).
>>10391894 (OP) >1 Скатывается в белеберду про супергероев, которые нахуй на бульдозере грабят ТЮРЬМУ ради двух человек... Как они блять их нашли среди тысяч заключенных, остаётся догадываться.
Ради того, чтобы увезти тех с собой в самую унылую часть игры. В какой-то афган блять.
Вторая часть гораздо лучше, быдлом ток не понятая. Не я могу понять сотни убитых лично кейном/линчем/другимгг болванчиков, но не ограбление тюрьмы на бульдозере блять. Добавляйте спайдермена хуль в некст игре или не знаю реактивный пердёж Линчу особо удушающий суперспособность.
Не шедевры даже близко, но я очень много играю в мелкие проекты, из последнего что навернул вот это зашло. Далее очень кратко чем зашло: 1) ахуенные мюзикл моменты, хотя я всю жизнь терпеть этот жанр не могу, тут зашло. ахуенная озвучка персонажей 2) зарешала атмосфера 3) приятная музыка, милая гг, история вроде детская, но моментики есть довольно жесткие, дала пару раз прослезиться. 4) понравились механики управления буром, да и вообще понравилось бегать по нему, история неплохая
>>10392048 >Сюн, писечка Сюн, спасти сладенькую писечку Сюн, нееет они убили Сюн, отомстить за Сюн Что круто в этой части, что оба ГГ это два косячащих долбаеба, у которых все идет через жопу до финальных титров.
>>10391894 (OP) > В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО Второй тоже ничё так, йоба с постоянно меняющимися локациями и командами, начинают как в первой когда зимой шаритесь, потом меняют уже на летние в джунгли, то под водой за спецназ проникаете на базу и по городу шаритесь, то в пустыне при помощи поезда с огромной пушкой бегаете с огромными зарядами и заряжете её чтобы ебнуть монстра, ну и по космической базе бегаете, куда же без этого. За прохождение очки получаешь за которые выбиваются скинчики. Есть возможность проходить это всё одному или с ботами вместо напарников, есть мультиплеер в том числе с ботами.
>>10391894 (OP) >LOST PLANET 3 Люто двачую. Я тоже когда качал не ожидал ничего особого, а потом игра как ПИЗДАНУЛА МЕНЯ В СЕРДЦЕ И МОЗГ. Буквально прекрасное приключение которое хотя бы раз но стоит пройти.
>>10391894 (OP) >KANE И LYNCH С ужасным разбросом пуль,хуже наверное только их красный рассвет >JAMES BOND BLOOD STONE Игра по фильму ОЙ СТОП ПОДОЖДИ,игрался как дешевый абсолюшен лол >LOST PLANET 3 Им надо было делать чисто симулятор работяги на мехе или экшен типо ред фекшен армагедон
>>10391894 (OP) От меня Соуслайк на заводе,нарушай технику безопасности,гринди броню космонавта Зельда кастелвания ходи герцегом убивай демоновили присоединись им ломай замки ,качай магию МАГИЯ ГРОЗА БЬЕТ ВСЕХ МОЛНИЕЙ ДЕЙСТВУЕТ 50СЕК @ ТЕПЕРЬ В ГОРОДЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ @ ДЕМОНЫ СЧИТАЮТ ТЕБЯ ОТМОРОЖЕННЫМ
>>10392422 Двачую. Об этой игре узнал только будучи студентиком в общаге, когда искал во что поиграть на слабеньком ноуте. Первые две по скринам показались каким-то эмуляторным японским калом, а вот третью накатил и прошёл. Ну так, на один-два вечера игра нормальная, перепроходить бы не стал.
>>10391894 (OP) >KANE И LYNCH Двачну, но с оговорками. У игры хороша атмосфера, в духе фильмов Майкла Манна, герои запоминающиеся, но середины начинает провисать, а концовка в в Латинской Америке максимум уёбищная. Ну и стрельба кал. IO вместо Бонда надо было ремейк K&L делать, оставить все повествование в США, переделать концовку, подтянуть стрельбу и отвал башки был бы.
>>10392422 Какая-то часть был порт, слабенький шутан где враги с пары пулек улетали и гиганские боссы были с подсвеченными зонами куда стрелять почти как в Гирях войны. На крутую серию не тянет.
>>10392636 Двачую мудреца. Мне неприятно осознавать что по моему совету Горбатые Калоеды побегут гемчики устанавливать. Пусть Soy Of War в пятный раз проходят.
>>10391976 >особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме. Двачую Всё хорошее заканчивается на бою с белазом Потом какой-то блядь фридом файтерс на минималках
>lost planet Хотел ее купить в детстве, но родаки сказали выбрать один диск только или что-то такое и не взял. Теперь эта игра всю жизнь преследует и хочется поиграть, хотя она уже очень старая и просто не зайдет. Просто от лого встает игровой хуй. Попробую 3, не знал что есть.
Game of Thrones запуская думал что просто игра слепленная на похуй по лицензии. В итоге получил ебейше атмосферный клон драконьей сажи, с топовым сюжетом. Фанатам игры кресел крайне рекомендую.
>>10392086 там произошел даунгрейд графона в 1999 год няху таких всратых лиц я нигде больше не видел литералли текстурка 32х32 даже без бампмапа и это после первой части.. плюс проебали атмосферу но с поддержкой коопа это неизбежно
>>10393585 Внезапно, обложка этой игры тоже мне хорошо запомнилось. Постер с ней висел в одном магазине, куда я пиздюком постоянно за дисочками ходил. Теперь когда я вижу эту игру - сразу вспоминаю те ламповые времена. А в другом магазе был постер с этой игрой.
>>10391894 (OP) Я удивлён, что кому-то ещё нравится первый кейн&линч. Жаль игра очень короткая. >>10392208 >>10391894 (OP) Блин, зимой проходил всю серию и по неким обстоятельствам не успел добить трёшку в сезон. Теперь придется ждать хотя бы до осени, чтобы закончить начатое. >>10393585 Мне довольно понравилось, проходил в первый раз полгода назад, пейзажи там моё почтение. А вот вторую часть не посоветую даже злейшему врагу — полнейшая говнина.
Operation Flashpoint Red River. Прекрасный шутан аля Баттлефиелд Бэд Компани, где мы компанией молодых шутливых устанавливаем дерьмократию в горах Точикистона (потом обратно будем воевать с китайцами). Играть строго на последней сложности, иначе совсем не то будет. А вот предыдущая часть, Dragon Rising, уже совсем для любителей, пожалуй не буду советовать её.
>>10391894 (OP) Орировал тогда на весь город с квадратных ебальников персов 3 части, и орирую сейчас, и это все после красивых персонажей первой части, ох. Не играл, ибо кринж этот не превзойти в этой жизни.
>>10395364 >>10391894 (OP) Проходил первого Кейна и Линча раза 3 или 4, уже не помню. Незаслуженно забытая игра, в год выхода отвалом башки была лично для меня. Атмосфера просто пиздец
>>10392641 Двачую за Манна, вообще хотелось бы когда-то увидеть таки экранизацию, и кто-то а Манн бы справился, тут и город, и криминал, и два профессионала, а еще необычные вводные в виде того что герои хоть и профи, но неудачники, вечно на дне, практически ненавидят друг друга, ноль юмора, прям пиздец суровость и мрак. Сейчас, когда студии уже Хищника делают добрым, хуй на такое подпишутся.
>>10391894 (OP) Еще немного хидденгемов о которых никто не слышал. Поддержу ОПа, очевидно он старался и доставал настолько никому неизвестные игры на поверхность, потому что ведь про них никто никогда не слышал.
>>10394921 Эх, когда то давно купил этот диск и у меня не пошло... Отец сказал что я еблан и принес мне с работы какой-то йоба ноутбук, на котором я смог поиграть. Лев кстати хороший