Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 44 28 34
А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 10391894 1
1
5
kaneandlynchdea[...].jpg 132Кб, 1280x1024
1280x1024
jamesbond007blo[...].jpg 93Кб, 1280x720
1280x720
lostplanet3.jpg 168Кб, 1280x720
1280x720
KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.

JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.

LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:04 10391951 2
6
5
Enderalcover.jpg 46Кб, 300x450
300x450
Ендерал
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:35 10391976 3
3
0
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
Первая часть лютый топорный высер, а сюжет там ещё более уёбищный, особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме.
Во второй части сюжет более реалистичный и сеттинг в точку.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:50 10391982 4
0
0
>>10391976
Да, двуха прям заебись, атмосфера неповторимая.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:39 10392016 5
0
0
>>10391894 (OP)
>ХИДДЕН ВИНЧИКОВ
Пики анрелейтед? Кейн и линч просто нереальная дристня, датский гульмэн, пытающийся казаться макс пейном.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:20 10392019 6
0
0
>>10391894 (OP)
Хуя база.
>>10391982
Да, как будто навернул гонконгский боевичок или фильмов с Жаном Рено. Щас пойду качну Спящих Псов и Stranglehold - никогда не интересовался этим жанром, но сейчас захотелось азиатского нуара навернуть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:58 10392022 7
1
0
>>10392016
Они чисто за счет стиля выезжают (наемник с разбитым носом и ауф-взглядом и психопат-очкарик в костюмчике), хотя персонажи вообще пустышки. Да и по сюжету ждешь от игры крепкую криминальную историю про отморозков на драйве, а получаешь сопли про дочку (1 часть) и сопли про бабу (2 часть).
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:16 10392044 8
0
0
>>10391894 (OP)
>1
Скатывается в белеберду про супергероев, которые нахуй на бульдозере грабят ТЮРЬМУ ради двух человек... Как они блять их нашли среди тысяч заключенных, остаётся догадываться.

Ради того, чтобы увезти тех с собой в самую унылую часть игры. В какой-то афган блять.

Вторая часть гораздо лучше, быдлом ток не понятая. Не я могу понять сотни убитых лично кейном/линчем/другимгг болванчиков, но не ограбление тюрьмы на бульдозере блять. Добавляйте спайдермена хуль в некст игре или не знаю реактивный пердёж Линчу особо удушающий суперспособность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:40 10392048 9
0
0
>>10392022
>сопли про бабу (2 часть).
До чего же охуевшая пиздаболия.
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:09 10392050 10
0
0
image.png 424Кб, 616x353
616x353
image.png 212Кб, 300x450
300x450
image.png 202Кб, 460x215
460x215
image.png 203Кб, 460x215
460x215
Не шедевры даже близко, но я очень много играю в мелкие проекты, из последнего что навернул вот это зашло. Далее очень кратко чем зашло:
1) ахуенные мюзикл моменты, хотя я всю жизнь терпеть этот жанр не могу, тут зашло. ахуенная озвучка персонажей
2) зарешала атмосфера
3) приятная музыка, милая гг, история вроде детская, но моментики есть довольно жесткие, дала пару раз прослезиться.
4) понравились механики управления буром, да и вообще понравилось бегать по нему, история неплохая
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:58 10392063 11
0
0
>>10392048
>Сюн, писечка Сюн, спасти сладенькую писечку Сюн, нееет они убили Сюн, отомстить за Сюн
Что круто в этой части, что оба ГГ это два косячащих долбаеба, у которых все идет через жопу до финальных титров.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:12 10392065 12
0
0
>>10392063
Концентрация этого отнюдь не сопливая, ну и без неё путь через жопу был бы куда короче и прямолинейнее.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:18 10392086 13
0
0
>>10391894 (OP)
> В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО
Второй тоже ничё так, йоба с постоянно меняющимися локациями и командами, начинают как в первой когда зимой шаритесь, потом меняют уже на летние в джунгли, то под водой за спецназ проникаете на базу и по городу шаритесь, то в пустыне при помощи поезда с огромной пушкой бегаете с огромными зарядами и заряжете её чтобы ебнуть монстра, ну и по космической базе бегаете, куда же без этого. За прохождение очки получаешь за которые выбиваются скинчики. Есть возможность проходить это всё одному или с ботами вместо напарников, есть мультиплеер в том числе с ботами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:43 10392208 14
0
0
>>10391894 (OP)
>LOST PLANET 3
Люто двачую. Я тоже когда качал не ожидал ничего особого, а потом игра как ПИЗДАНУЛА МЕНЯ В СЕРДЦЕ И МОЗГ. Буквально прекрасное приключение которое хотя бы раз но стоит пройти.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:17 10392351 15
0
0
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
С ужасным разбросом пуль,хуже наверное только их красный рассвет
>JAMES BOND BLOOD STONE
Игра по фильму ОЙ СТОП ПОДОЖДИ,игрался как дешевый абсолюшен лол
>LOST PLANET 3
Им надо было делать чисто симулятор работяги на мехе или экшен типо ред фекшен армагедон
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:01 10392361 16
0
0
image.png 378Кб, 616x353
616x353
image.png 108Кб, 183x275
183x275
>>10391894 (OP)
От меня
Соуслайк на заводе,нарушай технику безопасности,гринди броню космонавта
Зельда кастелвания ходи герцегом убивай демоновили присоединись им ломай замки ,качай магию
МАГИЯ ГРОЗА БЬЕТ ВСЕХ МОЛНИЕЙ ДЕЙСТВУЕТ 50СЕК
@
ТЕПЕРЬ В ГОРОДЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ
@
ДЕМОНЫ СЧИТАЮТ ТЕБЯ ОТМОРОЖЕННЫМ
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:26 10392404 17
0
0
image.png 161Кб, 256x320
256x320
>>10391894 (OP)
Говорим "Хидден гем", подразумеваем Binary Domain.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:28 10392422 18
0
1
>>10391894 (OP)
>В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ
На Западе может и все, а у нас эта игра не была популярной.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:30 10392494 19
0
1
>>10392422
Двачую. Об этой игре узнал только будучи студентиком в общаге, когда искал во что поиграть на слабеньком ноуте. Первые две по скринам показались каким-то эмуляторным японским калом, а вот третью накатил и прошёл. Ну так, на один-два вечера игра нормальная, перепроходить бы не стал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:34 10392636 20
1
0
нет не буду быдлу годноту палить
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:21 10392641 21
3
0
202604281304590[...].png 1638Кб, 896x1200
896x1200
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
Двачну, но с оговорками. У игры хороша атмосфера, в духе фильмов Майкла Манна, герои запоминающиеся, но середины начинает провисать, а концовка в в Латинской Америке максимум уёбищная. Ну и стрельба кал. IO вместо Бонда надо было ремейк K&L делать, оставить все повествование в США, переделать концовку, подтянуть стрельбу и отвал башки был бы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:29 10392644 22
0
1
>>10392422
Какая-то часть был порт, слабенький шутан где враги с пары пулек улетали и гиганские боссы были с подсвеченными зонами куда стрелять почти как в Гирях войны. На крутую серию не тянет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:24 10392749 23
2
0
23534645.png 159Кб, 438x274
438x274
>>10392636
Двачую мудреца. Мне неприятно осознавать что по моему совету Горбатые Калоеды побегут гемчики устанавливать. Пусть Soy Of War в пятный раз проходят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:07 10392811 24
0
0
>>10391894 (OP)
Блад стоун неиронично играется интереснее нового бонда
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:47 10392853 25
0
0
>>10391976
>особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме.
Двачую
Всё хорошее заканчивается на бою с белазом
Потом какой-то блядь фридом файтерс на минималках
Гитлер Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:49 10393452 26
0
1
>>10391976
Вторая часть это антиигра.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:20 10393580 27
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:50 10393585 28
0
0
1782111291075.jpg 110Кб, 601x861
601x861
>lost planet
Хотел ее купить в детстве, но родаки сказали выбрать один диск только или что-то такое и не взял. Теперь эта игра всю жизнь преследует и хочется поиграть, хотя она уже очень старая и просто не зайдет. Просто от лого встает игровой хуй. Попробую 3, не знал что есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:41 10393763 29
0
0
>>10393585
ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ NEXT GEN ИГР НА САМОМ ДЕЛЕ, ЕСЛИ НЕ ПЕРВАЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:48 10393768 30
0
0
rpg.jpg 131Кб, 902x1200
902x1200
Game of Thrones
запуская думал что просто игра слепленная на похуй по лицензии. В итоге получил ебейше атмосферный клон драконьей сажи, с топовым сюжетом.
Фанатам игры кресел крайне рекомендую.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:27 10393795 31
0
0
>>10393768
ДВАЧИРУЮ, ЭТИМ РЕБЯТАМ БЫ БЮДЖЕТ ААА ПООУЧИЛИ БЫ ПУШКУ УРОВНЯ ВЕДЬМАК 3
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:23 10393930 32
0
0
>>10392086
там произошел даунгрейд графона в 1999 год няху таких всратых лиц я нигде больше не видел литералли текстурка 32х32 даже без бампмапа и это после первой части..
плюс проебали атмосферу но с поддержкой коопа это неизбежно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:05 10393946 33
0
0
>>10393763
тот паук с мехом на PARALLAX AMBIENT OCLLUSION MAPPING до сих пор может видимокарту раком поставить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:09 10394921 34
0
0
image.png 873Кб, 640x894
640x894
>>10393585
Внезапно, обложка этой игры тоже мне хорошо запомнилось. Постер с ней висел в одном магазине, куда я пиздюком постоянно за дисочками ходил.
Теперь когда я вижу эту игру - сразу вспоминаю те ламповые времена.
А в другом магазе был постер с этой игрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:38 10395234 35
0
0
image.png 1751Кб, 1776x1001
1776x1001
>>10394921
>магазе был постер
О я так в сенс роу 3 поиграл
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:20 10395364 36
0
0
202512201923261.jpg 2634Кб, 3840x2160
3840x2160
202512211515571.jpg 3346Кб, 3840x2160
3840x2160
202512201916441.jpg 4597Кб, 3840x2160
3840x2160
202512211806241.jpg 2177Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10391894 (OP)
Я удивлён, что кому-то ещё нравится первый кейн&линч. Жаль игра очень короткая.
>>10392208
>>10391894 (OP)
Блин, зимой проходил всю серию и по неким обстоятельствам не успел добить трёшку в сезон. Теперь придется ждать хотя бы до осени, чтобы закончить начатое.
>>10393585
Мне довольно понравилось, проходил в первый раз полгода назад, пейзажи там моё почтение. А вот вторую часть не посоветую даже злейшему врагу — полнейшая говнина.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:30 10395385 37
0
0
202604221939351.jpg 1080Кб, 3840x2160
3840x2160
202604221934081.jpg 1283Кб, 3840x2160
3840x2160
202604221941001.jpg 801Кб, 3840x2160
3840x2160
202604221943241.jpg 981Кб, 3840x1680
3840x1680
Operation Flashpoint Red River. Прекрасный шутан аля Баттлефиелд Бэд Компани, где мы компанией молодых шутливых устанавливаем дерьмократию в горах Точикистона (потом обратно будем воевать с китайцами). Играть строго на последней сложности, иначе совсем не то будет.
А вот предыдущая часть, Dragon Rising, уже совсем для любителей, пожалуй не буду советовать её.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:06 10397271 38
0
0
>>10391894 (OP)
Орировал тогда на весь город с квадратных ебальников персов 3 части, и орирую сейчас, и это все после красивых персонажей первой части, ох. Не играл, ибо кринж этот не превзойти в этой жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:42 10397340 39
0
0
>>10395364
>>10391894 (OP)
Проходил первого Кейна и Линча раза 3 или 4, уже не помню. Незаслуженно забытая игра, в год выхода отвалом башки была лично для меня. Атмосфера просто пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:50 10399759 40
0
0
>>10395385
Какой нах бэд компани ебалай - это киркор армалайк с ваншотами там и кинца то нет по сути
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:18 10399940 41
0
0
>>10392641
Двачую за Манна, вообще хотелось бы когда-то увидеть таки экранизацию, и кто-то а Манн бы справился, тут и город, и криминал, и два профессионала, а еще необычные вводные в виде того что герои хоть и профи, но неудачники, вечно на дне, практически ненавидят друг друга, ноль юмора, прям пиздец суровость и мрак. Сейчас, когда студии уже Хищника делают добрым, хуй на такое подпишутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:32 10399948 42
0
0
TOD2018-06-1303[...].png 1980Кб, 1920x1200
1920x1200
i.webp 131Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:25 10400018 43
0
0
изображение.png 2219Кб, 1200x1600
1200x1600
>>10391894 (OP)
Еще немного хидденгемов о которых никто не слышал.
Поддержу ОПа, очевидно он старался и доставал настолько никому неизвестные игры на поверхность, потому что ведь про них никто никогда не слышал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:23 10400905 44
0
0
>>10394921
Эх, когда то давно купил этот диск и у меня не пошло... Отец сказал что я еблан и принес мне с работы какой-то йоба ноутбук, на котором я смог поиграть. Лев кстати хороший
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов