Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 46 15 23
АРЯЯЯЯ У НИХ ВСЕ КОДЕРЫ УШЛИ ПОЭТОМУ ОНИ ПЕРЕКАТИЛИСЬ НА АНРИАЛ5!!!! Аноним 21/06/26 Вск 11:11:31 10391864 1
2
11
{2291807F-CC76-[...].png 504Кб, 1185x731
1185x731
ВЫ НИПАНИМАЕТЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО ИХ ВЗЛАМАЛИ ВСЕ ЛЮДИ УШЛИ ИХ СПАСЛИ ТОКА ИНДУСЫ И ПЕРЕХОД НА КАЛРИАЛ!!!!

> имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями, на котором запилили сайберпанк, который до сих пор 6 лет спустя унижает любую анриаломочу
Далее якобы происходит исход кодеров у конторы, но
> Почему в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген (ага, после исхода кодеров)
Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да?
> Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти
Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков?
> Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс
Это чья работа?
> Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку
Это ваще кто делает? Те самые индусы???

Ммм, помогите разобраться!!!! Если у них никто не умеет работать с их движком и кровь из носа нужно было переходить на анриал, то почему 6 лет спустя у них все еще делаются игры на этом движке, сам движок допиливается и апдейтся (нахуя этим заниматься ваще, если перешел на калриал?).

Я не удивлюсь, если осенью в киберпанк поддержку длсс5 добавят, лмао.

Нет, я серьезно не врубаюсь всего этого мува с переездом:
1. На калриал
2. В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать в самый дорогой штат планеты, где один соевый разраб в месяц стоит как 10 поляков дома?)
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:38 10391881 2
4
1
>>10391864 (OP)
Похуй какой там движок и что им Нвидия первыми пихала свой пастрейс и прочий инструментарий. Это факта не поменяет - студия делает полный трешак для домохозяек, в такое играть будут только ну уж совсем зелёные
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:00 10391898 3
2
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:08 10391912 4
0
0
Чел, иди траву [...].mp4 312Кб, 320x224, 00:00:03
320x224
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:51 10391936 5
0
0
>>10391864 (OP)
ДЛК к Ведьмаку разве не на Анриле пилится ?
Ты видел как там системки подросли ?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:28 10391943 6
0
0
>>10391936
Как ты себе представляешь длц на анриле к игре, которая не на анриле?
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:01 10391948 7
2
1
Оооо узнаю почерк любителя польского трешачка, облизывать прибежал любитель пшецкого сапога, говноед ебучий какол, раб польского пана, худшей цивилизации епта.
Все что сделали сидидождипроекты это фантик, имитация игры, но каложоры графодрочеры как всегда все скушали, какие же вы предсказуемые ебать, вам главное нарать в тарелку красиво и упаковать а то что на вкус как гавно это похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:11 10391949 8
0
0
>>10391943
А там вообще та же карта что в основной игре ?
В Кровь и Вино же другая, то есть это по сути независимая игра, а не ДЛК.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:29 10391953 9
0
0
>>10391943
Легко, длц для прей 2017, например.
Потому что на анрилоговно можно сделать миграцию скриптов даже с реально древних движков
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:29 10391959 10
0
0
>>10391949
>>10391953
Ну ладно, аноны. Я спорить не буду, может и на анриле. Извините меня дурака
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:04 10391963 11
3
0
HK6S72BWUAA9HS9.jfif 84Кб, 1239x614
1239x614
>>10391864 (OP)
ну давай разберем

>в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген
>Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да?
Спецы хуанга очевидно, ведь киберпанк стал БУКВАЛЬНО витриной его технологий, он ее показывал когда были презентации, которые смотрят инвесторы, тут обосраться нельзя, никто не будет просто левую игрушку от левых людей показывать, чтоб рекламировать себя. Поэтому все внедрение делалось через умных людей нвидии или под их надзором и консалтингом, или даже буквально нвидиа выделяли людей чтоб те сами все делали(правду никто не расскажет это не выгодно объявить что фичу твоей игры делал не ты)
>Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти
> Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков?

какой перепил, у них уже был движок, был инструментарий, все что они перепилили это баланс и новые иконки, то есть буквально в экселе формулы циферок геймдизайнер поменял и художник новые картиночки нарисовал, ну мокап еще, а так это буквально та же пересобранная игра, это не киберпанк2 это длс, на готовых скриптах в готовом движке, никаких фичей на уровне прогерства там не завезли, литающие машины там или вид от третьего лица, нет только мокап новый баланс и пару новых скриптов уровня джуна, которые и в модах легко найти

> Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс
>Это чья работа?
опять длсс, ну в чем сложность готовое решение длсс и рейтрейса из киберпанка перенести на ведьмака, движок тот же, если движок хорошо написан то его легко масштабировать внедряя такие вот модули, а писали движок опять же старые люди

> Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку
>Это ваще кто делает? Те самые индусы???

тут ты почти прав
сдпрожектам пришлось буквально нанимать людей, которые у них уволились

уволенные спецы из сдпр создали студию Fool's Theory
сами сдпр не могут сейчас создать длс к ведьмаку, они наняли Fool's Theory как подрядчиков делать и длс к в3 и ремейк ведьмак1

И да на твой ироничный вопрос серьезный ответ, урину они юзают потому что нет людей которые будут учить и юзать редэнжн, ведь все люди в студии это теперь квотные труны и фемки, ведь сдпр теперь важно продвигать повестку и не нанимать белых хуемразей, а не качество игр, а квотные и индусы только с уриной умеют работать и учиться не хотят, особенно всяким рэдэнжинам, особенно если там все доки на польском

забудьте вы про ВЫВЕСКИ
кабан наебывает гоев
он покупает ВЫВЕСКУ именитой студии, нанимает ебланов, скамит инвесторов рекламой ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ, скамит лгбт и гос фонды нанимая квотных даунов
делает кал, ливает с деньгами и премиями себе любимому, ну может еще и игра на гоях немного даже принесет
Но делают ее левые люди, это было с рокстеди, это было с кучей игр, вывеска студии это уже давно не те люди которые делали твою любимую игру, людей увольняют после релизов, только японцы так не делают
21/06/26 Вск 12:28:19 10391966 12
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:55 10391970 13
0
0
>>10391864 (OP)
> В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать
Столица шлемов же и штаб внедрения повестки, на пару с голивудом
Рейсмикс, лесбофрики, защита синагог вот это вот все
там за такое фонды и правительство дает много денег, даже успешным не надо быть, только пообещать охват пропогандой, нанять побольше ущемленных фентанилов и тебе отвалят заранее столько, что игру можно и не стараться делать
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:23 10391975 14
0
0
>>10391943
Легко. Новую (да даже старую) карту пилят на статерэнжине. Старую часть при помощи гигачата или яндекс-алисы, переводят на анрил. Потом подключают индусов для багфиксов. Багов первое время будет миллиард, но индусов все равно больше, так что это план. ))

>>10391864 (OP)
>имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями
😆🤣😄
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:00 10391984 15
0
0
HLNDRx0WcAAgMJU.jpg 789Кб, 2160x2880
2160x2880
>>10391975
рэдэнжн хороший движок
конечно не лучший, лучший у рокстаров или у старситицен

но рэ точно лучше урины или юнити

больно вот так смотреть как твои любимые хобби уже 10 лет просто уничтожают ради каких то политических планов
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:13 10391989 16
0
0
>>10391984
>больно вот так смотреть как твои любимые хобби уже 10 лет просто уничтожают ради каких то политических планов
Если повесточка не работает, то студии которые не приносят дохода просто закрывают нахуй, остается только гача кал.
Никакого варианта типа "откажемся от повесточки им будет заебись" нету на самом деле. Их просто прирежут и похуй. И повесточку тоже спускают сверху.
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:16 10391991 17
0
0
178053195611908[...].mp4 20050Кб, 1152x648, 00:00:22
1152x648
А твой рэдэнжин ебаный вот так умеет, мм????? То-то и оно! Сейчас все нормальные современные игры статтерят. Если твой проект не статтерит, то значит он устарелое говно для нищих.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:28 10392008 18
2
0
image.png 1248Кб, 1280x720
1280x720
image.png 236Кб, 427x320
427x320
image.png 220Кб, 480x270
480x270
>>10391984
когда физика машин в игре 1997 года, лучше чем в игре 2077 года 😄
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:31 10392010 19
0
3
178007656049109[...].mp4 15287Кб, 640x552, 00:00:23
640x552
178007656057914[...].mp4 10204Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>10391948
>Оооо узнаю почерк любителя польского трешачка

Ума, скажи "паравозик тыр-тыр-тыр"
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:22 10392015 20
1
1
MCP (1).mp4 5999Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
мясные кодерки более не нужны, по крайней мере в том количестве как раньше
достаточно одного вместо сотни ещё пару лет назад
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:02 10392033 21
0
0
изображение.png 37Кб, 662x222
662x222
изображение.png 154Кб, 712x823
712x823
>>10391959
Не, ты видимо прав, Гугл говорит на старом движке, а повысили требования просто потому что могут.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:58 10392317 22
2
0
>>10392015
- взял кредит
- нанял полтора программиста
- они за месяц нагенерили открытый мир
- нанял жирную черную женщину сюжет написать
- намокапил роликов
- закупил маркетинг и в продакшн
- закупил ботов в стиме, чтобы сделать вид, что все играют
- берешь бабки инвесторов на вторую часть и новые охуитиельные игры
- выплачиваешь кредит, разницу оставляешь себе
- 10 лет разрабатываешь дешевые высеры, рассказывая какие они будут охуенные и клянча дополнительные бабки инвесторов
- выпускаешь откровенное говно
- всех увольняешь и банкротишься
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:42 10392333 23
0
1
>>10392033
> а повысили требования просто потому что могут.
Ебать там ПОВЫШЕНИЕ произошло конечно, караул нахуй!
Вместо GTX970 СУКИ ЗАХОТЕЛИ И ТРЕБУЮТ 16060
Вместо 8гб рам СУКИ ТРЕБУЮТ 12ГБ РАМ
Вместо i5-7400 СУКИ ТРЕБУЮТ i5-8400
БЛЯДЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ НАХУЙ, КАК ИГРАТЬ??????????
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:12 10392554 24
0
0
>>10391864 (OP)
Та у них движек дерьма был они пытаются приклеить к нему новые технологии но это костыль на костыле тени вообше не работают без ртх с ртх свет засвечивает все нахуй. Оптимизон дерьма и милионы багов. Движек обьективно кал если програмисты высрали хуйню на уровне индусов. Терь представь что будут высирает индусы на их движке.
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:18 10392649 25
0
0
>>10391881
>полный трешак для домохозяек
И именно поэтому вероятно так затягивают с показом "чего-либо по игре"...
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:33 10392652 26
0
0
>>10391959
>>10392033
Вот это вот всё реально стоило того, вместо одного запроса в гугол?
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:03 10392768 27
1
0
>>10392333
>Вместо 8гб рам СУКИ ТРЕБУЮТ 12ГБ РАМ
11-й кал говна, который тоже в требованиях, с таким кол-вом памяти, даже калькулятор запустить не может. А статерэнжин типа запустит, ага, верим..
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:08 10392929 28
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:18 10392932 29
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:31 10392942 30
0
1
1761957442420.png 50Кб, 1138x726
1138x726
>>10392932
Мне даже твое гуманитарное ебало имаджинировать не надо, лол.

Столько жрет вин 11 без всего на голом запуске при 64 рам. Когда я запускал ее при 16 рам то она жрала 3.5. Интересно, гуманитарное животное без нейронки сможет ответить, почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:10 10392950 31
0
0
17490118373060 [...].png 303Кб, 556x705
556x705
>>10392652
По очередному ДЛК к Ведьмаку нет тряски, чтобы лишний раз гуглить, это же не Ведьмак 4 ;)
P.S. Интересно в русском названии так и останется Ведьмак в мужском роде или ее просто запретят и никакого не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:12 10392951 32
1
0
>>10392942
и куда это говно отожрало 16 гигов?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:32 10392954 33
0
0
>>10392950
Нихуя ебальник, так и хочется его разбить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:04 10392960 34
0
0
>>10392015
в твитуре был реальный тест от разраба
вышла хуита и близко не как в видосе
искать видос лень
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:45 10392962 35
0
0
>>10391864 (OP)
>ИНДУСЫ

что ж за индусы такие, все игры теперь делают, но их никто так и не видел?
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:47 10392965 36
0
0
>>10391991
статер это время для игрока передохнуть, подумать, восхититься красивым кадром, это механика, как протискивание в скалах которая раньше была для загрузки, а теперь часть геймдизайна и любима игроками
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:39 10395146 37
0
0
>>10391864 (OP)
Анриал причем во всем хуже ред энжина, особенно технологически.
Переход на урину вообще выстрел в хуй и полный провал руководства.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:52 10395150 38
1
0
Прикиньте разрабатывать 15 лет свой движок внутри студии специально и изначально созданный для игр про ведьмака
И потом выкинуть все нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:37 10395159 39
0
0
>>10391936
Видела системки они чуть уменьшились на фоне обычного DX12 издания игры
Очевидно пилят игру для PS5 и XsX, так что там ни о каком dx11 пастгене речи не идёт
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:55 10396155 40
0
0
>>10395150
Там вроде от того состава студии никого не осталось, а индусов заставить учить редэнжайн невыполнимая задача.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:43 10396252 41
0
0
>>10395150
Так а нахуя тратиться на содержание команды тех. спецов поддерживающих движок, если можно просто использовать анрил где уже всё сделано?
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:19 10396654 42
0
0
>>10396155
Кто тогда делает длц к ведьмаку? Он на ред энжин и это большое длц как кровь и вино.
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:15 10396657 43
0
0
>>10396252
Свой движок стабильнее и эффективней. Беседка за счёт своего великолепного движка может мизерной командой разработать гигантскую игру.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:52 10396666 44
0
0
>>10392015
С одной стороны, двачую, т.к. сам этим пользуюсь. Особенно кайфую от возможности тестировать и выкидывать на свалку все неудачные идеи, т.к. их внедрение почти ничего не стоило. С другой стороны, написание кода, как оказалось, лишь 20% от общего геморроя.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:37 10396668 45
0
0
>>10396657
>Свой движок стабильнее и эффективней
Только если ты какой-нибудь рокстар который регулярно вливает средства и ресурсы на постоянное обновление движка под новые задачи и железо.
>Беседка за счёт своего великолепного движка
Жир. У беседкокала нет своего движка, у них объёбанная модами геймбрио, в 2026-ом году. А новый копроремастер подливиона это геймбрио завёрнутый в анрилокал, по такому же принципу индусы на аутсорсе делали ремастеры гта трилогии.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:33 10396830 46
0
0
>>10396668
>Только если ты какой-нибудь рокстар
Покажи компанию которая не обновляет свой движок. Та же беседка просто огромные деньги вливает в CE2, приглашает топовых спецов для оптимизации. Собсна, это один из всего парочки движков современности способный компенсировать IPC через мультипоток.
>у них объёбанная модами геймбрио
Ты тупой нахуй. Протыков меньше слушай.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов