Литерали пикрил это игра ставшая эталоном. Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах. Рокстеди буквально создали в 2011 году иделаную видеоигру. Открытый мир, зачистка вопросов, высокая мобильность на карте, обязательная сисястая баба в качестве помощника, ненапряженные головоломки, неплохая боевая система, не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей, элегантная система поиска предметов. То есть просто как капучино- ничего лишнего.
>>10391261 (OP) >Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах ну не настолько круто. но, в частности, бутманская трилогия как минимум задала стандарт на ритмичную рукопашку free-flow, которая, в той или иной форме, позже успешно применялась в ряде неплохих игр, от слипинг догс и мэд макса до самсона и свежего джеймса бонда.
Сисястая баба - абсолютный халтурный гойслоп. Вонючее DLC без сюжета, где ты 15 минут играешь за ШлюхоКошку, в перерывах между миссиями Бэтмена. У неё нет своих приёмов, нету гаджетов, просто кастрированная хуета, которая только умеет лазать по решёткам и всё. Кал для дрочеров, геймплейной ценности 0. Вопросиков - миллиард, 80% из которых убогая скукота, есть совершенно ублюдские где тебе надо ПЛАНИРОВАТЬ и нажимать плиты на стенах, отскакивать от них и ПЛАНИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ и не дай бог ты не в тайминг попал - падаешь в воду и начинаешь сначала. Полный кал.
Arkham Asylum был прекрасен, вопросики интересные и их немного, собираешь их во время прохождения, и к концу быстро пылесосишь то что осталось, сюжет отличный и длительность идеальная, когда устаёшь от игры - она заканчивается.
>>10391305 >отвратительная боёвка когда засирают рукопашку из бутмана, всегда интересно, какую рукопашку они считают нормальной. но ни одного ответа от таких поцов я ещё не получал. подчёркиваю, именно — рукопашку голыми руками или с факультативными подручными средствами, современными, а не фентезийную боёвку.
>>10391335 Это где у тебя во время захвата врубается неуязвимость? И по сути на максимальной сложности захваты и броски это единственный способ пройти последние уровни?
>>10391261 (OP) >Открытый мир, зачистка вопросов, Самая хуевая хуйня из всевозможных хуень. Просто признак максимального говноеда. И те кто записывает это в плюс Аркхам сити, просто эталонные говноеды. Особенно то как этот открытый мир используется, дегенераты на разрабах просто не смогли его совместить с сюжетом игры. Кошку захватили в заложниках и сейчас утопят в кислоте? Пойду почищу вопросики. Меня отравили смертельным ядом и жить осталось пара часов? Пойду почищу вопросики. Сейчас взорвут город к хуям? Время чистить вопросики и взрывать шарики! Хуже этой хуйни просто быть не может.
>>10391482 Вообще во всех играх кроме азюлума можно делать эти вопросы после прохождения основного сюжета, когда Ватман уже подебил всех врагов и может доделать мелкие делишки. Так логичнее
>>10391322 > всегда интересно, какую рукопашку они считают нормальной. но ни одного ответа от таких поцов я ещё не получал. подчёркиваю, именно — рукопашку голыми руками или с факультативными подручными средствами, современными, а не фентезийную боёвку. Любой бит-эм-ап включая 2д, даже склепанный на коленке 3дшный Вачмен про Роршаха и его протыка. Эти скачки через пол экрана в Бутмане просто пиздец, как и всег опара кнопок на удары и парирования. Засирают его и за дело.
>>10391542 Я тоже так думал, что в сити дадут, чтоб не рушить себе погружение проходил основное, вот лекарство найду, вот доктора завалю. А там хуяк и титры. Джи джи. Так что пиздёжь что дают. Дают соснуть хуйца с нг+
>>10391580 на самом деле даже в самой простой версии free-flow, что в mad max, если пользоваться всеми кнопками, отвечающими за пиздилку, это уже 3 кнопки. а если на тебя прёт толпа из 40 человек, волнами, то становится совсем не просто
>>10391556 >даже склепанный на коленке 3дшный Вачмен про Роршаха будешь смеяться, но тогдашние игрожуры утверждали, что free-flow из бутмана берёт начало как раз у хранителей, а также росомахи от ворона софтваре. просто рокстеди взяли и добавили ритмичности
>>10391955 Подобные вспуки у журнашлюх редко имеют какую-то ценность, они же не аналитики, а продажники. Обычно так пытаются набить пару лишних просмотров живым ещё (в пределах пары лет) статейкам на том же ресурсе.
>>10391261 (OP) Какой бы там идеальной была эта игра, это просто треш про бетмена. Ну какой Бэтмен, если тебе уже больше десяти лет? Как вообще можно на полном серьёзе воспринимать взрослого, здорового мужика, который нацепил на себя костюм летучей мыши и бегает по крышам? Это же полное извращение, чувак.
Выключай эту ерунду, бери себя в руки, делай сто отжиманий и начинай жить реальной жизнью
>>10391261 (OP) НУ кстати, соглашусь. Я когда ее прошел на выходе еще, я подумал, что это лучшее во что я играл. Она настолько насыщенная была и охуенная во всем, что да - пиздатенькая.
>>10391261 (OP) Вопросиков там не было имено тех уебищных которые из ведьмака, это дерьмау придумал а общую формулу это уже все спиздили у диагонали, но конечные варианты это скорее юбисовт+дерьмак с вопросиками, после ориджинал вот эту финальную версию все копировали кому не лень. А твой кал уже был достаточно проходным не новаторским и второсортным как раз, при этом это действительно хорошая игра.
>>10392358 Это игра про бэтмана, алё, щас рандомный гунер ему угрозу представлять будет. А вот когда в другие игры эту боевку бездумно тащат, реально хуйня.
>>10391261 (OP) Рокстеди-фан такой рокстеди-фан. >ПРОТОКОЛ ТЕН >Треть карты неактивна, потому что её не успели сделать. И летать из конца в конец по большому кругу заебывает. >ПРОТОКОЛ ТЕН >Прохождение основной сюжетки - от силы часа четыре. >Из них два в ебаном Музее >ПРОТОКОЛ ТЕН >Самый невнятный, незапоминающийся Жокир из всей серии >ПРОТОКОЛ ТЕН >Единственный нормальный боссфайт на всю игру - глюки после выпитой бурды. >ПРОТОКОЛ ТЕН >Хлопай шарики)))0 >ПРОТОКОЛ ТЕН >Карабканье Кошки с ебаным хлыстом вызывает просто физическую боль. >ПРОТОКОЛ ТЕН >Максимально убогий Стрэндж, даже не боссфайт, а убогая катсцена, состоящая из роялей в кустах >ПРОТОКОЛ ЭЛЕВЕН >Убиваем Жокира, который не Жокир, в итоге настоящий Жокир все равно отдает концы. Вот это поворот!.jpg @ Идеальная игра
Блядь, любой боссфайт из Ориджинса западает в память намного ярче, чем вся сюжетная тягомотина Ситей.
>>10391261 (OP) Из геймплейных игр ничего кроме Найта смысла не имеет, т.к. БэтШаха единственный "гаджет" отражающий многотриллиардное состояние Бруса а мог бы просто костюм железного гомосека надеть
>>10391580 >оглушения и увороты. И 4 типа допбиваний. И с полдесятка гаджетов Думаешь уебал пивозавров каким-то весомым аргументом? Они это тупо не юзают, нахуя если одной кнопкой выигрывать можно? Терпи хули.
>>10392358 >один чел представлял угрозу Не должно нихуя, тем более скуфам которые являются основной аудиторией и никогда бы в жизни не смогли потратить достаточно времени для адаптации в подобной хуете. А ты пройди хоть одного бэтмена без индикатора атаки врагов, хуйцов насосешься неигрун ебучий.
>>10391261 (OP) Knight нравится больше, там и картинку довели до уровня, который до сих пор отлично смотрится, и в целом атмосфера стала мрачнее, какой и должна быть в Бетмене, первые два мультяшные все же были. Многие ноют что бетмобиль им не нравится, но нахуй идут они, он идеален нахуй. Это не просто очередной экшен от третего лица, это настоящий Симулятор Бетмена. Человеку пауку пиздец далеко до этого.
>>10391265 тоже Asylum нравится, уже скорее как цельная компактная игра, с фиксированным набором механик, которые в связке дают отличную игру, которую первой в серии выпустили, со всеми рисками, ограниченным бюджетом, и она выстрелила.
>>10399777 > одной кнопкой выигрывать можно? Втыкаю тебе в глаз нож, в задницу электродубинку, сверху по башке луплю щитом, а, там за мной ещё стрелок с автоматом и титан.
>>10391280 А разве не первый ассасин впервые задал такой стандарт? Особенно когда открывается парирование (до этого ты сосешь почти в каждой стычке, не имея возможности обороняться или уворачиваться).
>>10399886 >он идеален нахуй В большей степени он просто необходим для "полноты картины", а то что это еще и не "просто жоповозка", только отдельный поклон.
>>10401487 Сложно сказать, Отсоси вышел раньше хоть и не сильно, может чё-то подтянули, вдохновились. Ну Атсаси то в целом на многих уровнях/подуровнях революционная и уникальная хуйня, при этом абсолютно консольная(в первых трех частях мышь только для обзора используется, всё на локтаргетах) Вот бы щас такой соснольный гойминг...