Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 16 30
Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 10390599 1
0
5
178171768239429[...].jpg 2408Кб, 3840x2160
3840x2160
eden20260617233[...].jpg 2841Кб, 2560x1441
2560x1441
eden20260618111[...].jpg 1558Кб, 2560x1441
2560x1441
eden20260618114[...].jpg 2187Кб, 2560x1441
2560x1441
Рюджинкс совсем копро

А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что?

У него есть маленький нюанс.

Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса.

Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный.

Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать.
Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах.

Буууууээээ.
Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное.

И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась.

Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос.


тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:40 10390616 2
0
0
>>10390599 (OP)
> Если хочешь жрать говно от нины, то жрать говно на пк это не вариант.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:39 10390620 3
0
0
>>10390599 (OP)
Я игр 5 со свича прошел без проблем. Статтеры были только при запуске новой игры, потом их минимум было.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:32 10390622 4
0
0
Eden v0.0.4-rc[...].mp4 30612Кб, 2560x1440, 00:00:13
2560x1440
{D74C0921-2AE4-[...].png 202Кб, 867x586
867x586
{24B6C29D-D918-[...].png 33Кб, 538x139
538x139
{DEC4BC75-8263-[...].png 1014Кб, 1054x553
1054x553
Вот так это пососное говно работает со всеми мемори-хаками. Даже если врубить агрессив вирам (у меня 16 гигов), то это нихуя не спасает от статтеров.
Это просто тупо неиграбельно. Причем это во всех играх так, блядь!!!!

>>10390616
Давай оставим какие игры у нины - плохие или хорошие. Речь про то, что многие любят пиздеть, что "а вот на пк эмуль поиграю в зеноблейд 2 если захочу", хотя в реальности там статтеры каждую СЕКУНДУ нахуй бесконечные и вертексные шейдеры врзываются.

И ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОФИКСИТЬ БАГ С ШЕЙДЕРАМИ - НУЖНО ОТРУБИТЬ АСИНХРОННЫЙ КОМПИЛ, ЕБАТЬ.

Вы просто вдумайтесь в этот абсурд хуиты.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:43 10390631 5
3
1
>>10390599 (OP)
>Агуша не смогла настроить эмуль каловича
Кекусики.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:06 10390641 6
0
0
{372BAFDB-93C8-[...].png 1101Кб, 787x1258
787x1258
>>10390631
Я даже настройки скинул в тред, ебло тупорылое. У тебя с любыми настройками шейдеры будут комплиться на ходу и фризить игру хоть усрись.
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:51 10390651 7
2
0
1000057448.png 458Кб, 806x575
806x575
>>10390641
>Обиженный агушепук
Твоё дегенеративное ебло?
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:49 10390659 8
0
0
Хз играл игр 6 разных на эмуле и не было подобной проблемы. Главная проблема эмуля свича что игры на свиче говно ебаное.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:37 10390661 9
0
1
>>10390599 (OP)
И теперь ты приносишь свои железки
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:31 10390686 10
3
0
>>10390659
Я орнул с того, что те же ксеноблейды это оффлайн ммошка. Настолько уебищная боевка, где у тебя болванчики стоят автоатачат моба и ты периодически 4 абилки жмакаешь, как только они из кд выйдут. И эту парашу так хайпят дико придурки некоторые.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:25 10390939 11
0
0
>>10390686
Ну да хватит о типичной днд механике.
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:33 10390961 12
0
0
>>10390622
Как абсурд ебанько? Ты боять почитать что асинк хак делает не догадался? Он тебе отрисовывает картинку не дожидаясь компиляции шейдеров если а тебя черные арты больше пол секунды то сорян твой пк работает пиздец как медленно. Возможно стоит купись нвме или обновить коплектующие.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:23 10390964 13
2
0
49b95e5d7b39ab2[...].png 269Кб, 616x720
616x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:06 10390969 14
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:07 10390985 15
0
0
>>10390686
Так её и хайпят фанаты всяких вовов. Чисто лежа в кровати подрочить очередной рейдик.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:26 10390986 16
0
0
>>10390599 (OP)
Если у тебя статтерит от компиляции, то у тебя процессор говно
На моём 9800х3д ни статтеров, ни графических багов нет.
Но они были, когда сидел на ряженке 3600, что очень сильно бесило
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:01 10390992 17
0
0
Ну так купи свитч просто, лайт шитиый стоит тысяч 12
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:04 10391048 18
0
0
Хуя знает про твои эмули, я на маломощном стим деке через eden эмулировал марио одиси и он шел отлично. Небольшие пару фризов были когда заходишь на новый уровень, а в остальном все очень плавно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:53 10391053 19
0
0
>>10390992
На нём играть неловко, устаёшь быстро, правым стиком и крестовиной пользоваться ещё сложнее, чем клау грипом на обычном геймпаде.

Есть лайт, прохожу игры на эмуляторе
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:22 10391297 20
0
0
на цему зельда без статеров играется
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:52 10391343 21
0
0
175863907123828[...].webm 3624Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
>>10390986
> На моём 9800х3д ни статтеров, ни графических багов нет.
Это ты щас рассказываешь про свич, у которого проц на уровне кор2дуо, лмао?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:04 10391358 22
0
0
>>10391343
Требования эмуля и оригинальной хуйни сильно отличаются
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:55 10391362 23
0
1
>>10390599 (OP)
Так никто и не спорит их прикрыла нинтенда на середине разработки. Некоторые игры вообще непроходимы. С чего ты взял что ты там с кайфом будешь купаться в играх? То что они запускаются бесплатно это уже счастье.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:21 10391366 24
0
0
>>10391297
Так к нему претензий нет, отличный эмуль. Я про это в оппосте написал. Те же самые игры работают на цп без проблем, а юузу статтерная помойка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:25 10391373 25
0
0
1781483670061666.mp4 3841Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
>>10391362
Про то и речь - это всё наеб.
Играть нормально в игры нины на этом дерьме невозможно. Проще реально свич купить б/у за 10к и играть по-человечески без статтеров на каждом углу.
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:02 10391500 26
0
0
Хз, играл в шиноби (на пк денува), байонетты и астрал чейн нормально. В астрал чейне только звук в катсценах отставал.

В маревы, зельды и прочую сигнатуру нинтендо не играл, так как просто ебало кривится от большинства эксклюзивов. Есть вот эджовая параша вроде Hatred, а вот всякие Марио, Кирби и Сплатуны это буквально тоже самое, только с абсолютно противоположным настроением. Меру надо знать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:50 10391502 27
0
0
>>10391373
на свище ты только в перманентном статтере и поиграешь. 20фпс в 360р это пиздец а не гейминг
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:04 10391512 28
0
0
>>10391502
> 20фпс в 360р это пиздец а не гейминг
Нинтендодаунам другого не завезли.
Гитлер Аноним 21/06/26 Вск 06:13:07 10391614 29
0
0
>>10390599 (OP)
Нищета ебаная, так купи себе оригинальный девайс.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:26 10391696 30
0
0
>>10391614
Но ведь оригинальный девайс куда хуже. Шейдеры накомпилируются и перестанут. А глориус 540p 20fps гейминг на свиче никуда не уйдет. Мне графон Xenoblade Chronicles 3 до сих пор в кошмарах снится.
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:45 10391700 31
1
0
>>10390599 (OP)
Либо ставь линукс, либо качай уже скомпилированные шейдеры, либо брутфорс через мощное железо, эмуляция это не про удобства
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:44 10391703 32
0
0
{8ACCCD2B-377A-[...].png 2219Кб, 1946x1069
1946x1069
{73516562-E916-[...].png 2292Кб, 1935x1083
1935x1083
>>10391696
> А глориус 540p 20fps гейминг на свиче никуда не уйдет
Ты немного отстал от жизни, дядя.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:19 10391715 33
0
0
>>10390659
Двачну
Играл, правда, только в пару игр. Sonic superstars и kirby return to dreamland на своём минике с рязанью 8844hs и её встройкой 780m
Никаких проблем со статтерами не было

>>10391053
>чем клау грипом
Говноед как он есть
Не позориться, купи себе нормальный геймпад у которого есть задние кнопки. Например flydigi vader

>>10390969
Гигабаза

>>10391297
Цэму эмуль виию, а не сыча

>>10391502
Кстати да. Думал взять себе сыч лайт, чтоб на толчке гонять в жопомату и аркхэмы, но посмотрел на ютабе тесты работы, охуел и передумал. На мобиле через gamenative всё это даже лучше работает + стимовские облачные сэйвы, а значит и на пеке можно продолжать играть
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:01 10391717 34
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:22 10393914 35
0
0
>>10390599 (OP)
Так ты кеш не чисти, разок поиграешь, потом не будет статтеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:01 10393989 36
0
0
>>10390686
Ксеноблейд, по-моему, любят за то, что это РПГ с элементами научной фантастики, в то время как большинство РПГ это фэнтезятина.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:33 10393998 37
0
0
>>10393989
Сейчас невозможно найти фул фентези, везде сцайфай протекает. У японца так вообще жопа отвалится если он не сделает в последних 20% игры протоукров с роботами и плазмаганами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:12 10394015 38
0
0
>>10390599 (OP)
Проходил ботву и тотк на 2080 карте в 4к, все летало без фризов, может у тебя потето пк?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:56 10394064 39
0
0
>>10390686
Я выставил сложность на лёгкую и прошёл просто ради сюжета.
22/06/26 Пнд 13:58:30 10394074 40
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:28 10394084 41
0
0
{A79A3AA9-A60F-[...].png 6Кб, 1318x34
1318x34
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:52 10394197 42
0
0
>>10393998
Кхем, это с зарождения жанра так.
смотрим на святую троицу западных рпг:
визардри, ультима, might and magic - все три серии этим страдают (ну в ультиме после первых частей этого уже нет)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:46 10394403 43
0
0
>>10390599 (OP)
Попробуй уже обновится со своей 1050.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов