Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 118 51 51
Пиздец Аноним 19/06/26 Птн 20:11:09 10389214 1
1
2
30cwrmvhtaurvtv[...].jpg 42Кб, 273x249
273x249
Croc2.jpg 29Кб, 300x300
300x300
HeartofDarkness[...].jpg 28Кб, 384x378
384x378
Те кто смогли в детстве пройти пикрилы это без иронии гении 120 iq. Я их даже сейчас без гайдов осилить не смог, о чем эти хуесосы думали когда создавали их я просто без понятия. Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
Аноним 19/06/26 Птн 20:15:39 10389224 2
0
0
>>10389214 (OP)
Просто сравните эти куски говна с Крэшем или Спиро, или даже с Марево 64, это же просто небо и земля.
Аноним 19/06/26 Птн 20:16:05 10389226 3
0
0
>>10389214 (OP)
Крок 2 просто был кривым и скучным
У типичного сосницкого просто не хватало усидчивости, когда уже в самом начале его заставляли ходить по кругу
Аноним 19/06/26 Птн 20:20:34 10389234 4
0
0
>>10389226
Я первый же уровень там пройти не смог из за абсолютно уебищной камеры.
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:37 10389250 5
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:36:31 10389269 6
0
1
Кто вообще играет в детские игры? Я когда был пиздюком получал сразу же взрослые игры от родителей, они меня за дебила не держали. Да и мне не были интересны сраные мультики, кроме тех которые и для взрослых актуальны.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:09 10389288 7
0
0
>>10389234
В первой части камера была еще хуже, но там хоть не было уровней-лабиринтов с бектрекингом.
Помнится, осилил я этот кал. Ощущения были непередаваемыми. Будто меня отпинали по яйцам
Аноним 19/06/26 Птн 20:57:47 10389293 8
0
0
>>10389214 (OP)
Крока второго помню проходил, но не уверен, что на 100%, точно 100%ил уже взрослым. Раймана, если это трехмерный, довольно далеко смог пройти, но из-за того что у меня была пиратка не мог дальше уровня в пещерах уйти, висла кажется в конце. Насчёт вот первого Крока не уверен, помню, что прошёл совсем мало, но смутно уже помню почему - то ли потому что был тупым долбоёбом, то ли из-за того что опять играл на каловой нерабочей пиратке. Бтв помню ещё что в первом Креше долго пыхтел просто чтобы игру осилить, о 100% и речи не шло, второй сам по себе бодрее шёл,но 100%нуть не получалось, потом узналчто это из-за секретной хуйни всякой которой они напихали. Вот третьего и всех Спайро смог комплитнуть пиздюком.
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:31 10389299 9
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:58 10389303 10
0
0
>>10389299
Этого у меня не было, слышал что он пиздец жоский по крайней мере по меркам игр пс1, как-нибудь заценю
Аноним 19/06/26 Птн 21:06:20 10389305 11
0
1
bruh.jpg 539Кб, 1129x1211
1129x1211
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:57 10389318 12
0
0
>>10389305
н64 тут мало у кого была.
Аноним 19/06/26 Птн 21:29:26 10389343 13
0
0
>>10389214 (OP)
>Как в принципе ребенок должен был догадаться
Так интеллект не связан с эрудицией. Ты думаешь, что знания полученные с возрастом упростят прохождение игры, но это не так.
Так что ты тупее детей, которые играли в эти игры в 90-е.
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:56 10389365 14
0
1
Это западный сблев, они никогда не умели делать платформеры.
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:18 10389383 15
0
0
>>10389318
Это одна из самых влиятельных игр в истории индустрии. Ставить крэша и спайро с ней в один ряд просто смешно.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:20 10389386 16
0
0
>>10389383
ебанутый каргокультный барнаулец
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:06 10389393 17
0
0
duck-quack.gif 684Кб, 220x275
220x275
>>10389386
>ебанутый каргокультный барнаулец
Аноним 19/06/26 Птн 22:00:46 10389399 18
0
0
image.png 845Кб, 674x800
674x800
>>10389214 (OP)
Я квесты из 90-ых без гайдов прохожу.
Аноним 19/06/26 Птн 22:51:49 10389484 19
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:52:26 10389486 20
0
0
>>10389318
Просто все играли в плеистеишон.
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:00 10389492 21
1
2
IMG202606151026[...].jpg 28Кб, 587x647
587x647
>>10389214 (OP)
В пиздюковском возрасте обдрочил Ace Combat 2 на 146% и на всех уровнях сложности, если бы в России завезли норм третью часть без гейропейской вырезни, вообще бы за плойкой помер. Так что, всё зависит от усидчивости и зайчатков эрудиции. В Крокиче был неплохой саундтрек, но почти всем PSone платформерам Крэш давал на клыка, так ещё и спин-офф гонки неплохие были. А вообще, PSone винчиков тред иди, хуле. Помню Spec Ops кривые первые, смешно, что они в итоге мутировали в гидралиска The Line, Panzer Front как подпивасные танки ещё до WOT, но с интересными находками(тактикульный геймплей, повреждения реалистичные, управление танковое), манямешный волейболл пляжный с няшными девотьками, симулятор рыбалки Big Ol' Bass, в который срался играть на некоторых картах, так как там под водой можно было словить криповую херобору, да и когда какого-нить леща здоровошо как Бамберг ловишь, там ещё надпись MONSTER! на весь экран, пиздец.
Аноним 19/06/26 Птн 23:00:36 10389501 22
1
0
image.png 706Кб, 700x600
700x600
Аноним 19/06/26 Птн 23:58:19 10389569 23
2
0
Очень сложная и[...].mp4 1915Кб, 992x736, 00:00:05
992x736
>>10389492
А зачем ты вообще приплёл эту блевотину про самолётик? Типо это должно быть тоже трудно наводится камерой на самолётики и пускать 2 самонаводящиеся ракеты, гарантированно попадающие?
Аноним 20/06/26 Суб 00:15:47 10389605 24
1
0
>>10389214 (OP)
Я очень долго не мог пройти простейшие игры, что уж говорить о тех, где думать надо. Хз, в те времена для меня нормой было играть первые пару уровней, как в Соник Эдвенчер, например.
Аноним 20/06/26 Суб 00:25:58 10389614 25
0
0
BatmanRobin(vid[...].jpg 84Кб, 500x500
500x500
UrbanChaosPS1eu[...].jpeg 39Кб, 498x500
498x500
>>10389214 (OP)
Я как то обошёл все эти попрыгушки на пс1, начинал с резиков и гарри поттера с этим угашенным переводом.

А в плане сложности на первой плюхстейшн я охуевал с buttman и робин, вроде с одной стороны охуенные идеи собрали, катаешься по улицам и собираешь улики, определяешь где будет следующее преступление, есть три персонажа, куча всяких гаджетов и прочего, транспорт, большой город по меркам. Но как же всё дубово в плане экшена, в пространстве криво двигаешься, ещё и прыгать надо и планировать. И как-то я один хуй умудрялся пройти первую половину игры и давать пиздюлей фризу, а вот во второй половине с айви и бейном уже рядовые плющевраги нехилых пиздов отвешивали и вообще тяжко становилось.

И урбан хаос, тоже идей дохуя и поначалу прикольно играется, у тебя и боёвка удобная и огнестрел и транспорт и лазать везде можно. А потом оно как-то всё разгоняется и если где-то лазаешь то с шансом пиздануться с огромной высоты и умереть, а чекпоинтов там никаких нет, перестрелки тоже жёсткие становятся, про ближний бой вообще забываешь и используешь только как стелс устранение подкрадываясь или подсечку с разбега делая. Но эту хотя бы осили.
Аноним 20/06/26 Суб 00:34:10 10389624 26
0
0
>>10389569
Дело не в геймплее, а в контенте. Даже в двушке есть альтернативный ростер, альтернативные миссии, путь для открытия которых не всегда очевиден, и труъ-концовка с пролётом в крепости с ядегкой.
Аноним 20/06/26 Суб 00:54:25 10389638 27
0
0
>>10389383
Влиятельнее то он влиятельнее, но в том же смысле что и какой-нибудь Alone in the dark в жанре сурвайвал хороров. Но никто же тут не будет утверждать. что играть в него интереснее чем в резик? Также и тут. Такие игры первопроходцы на самом деле довольно быстро устаревают т.к. из них все всё пиздят и развивают идеи, в результате на фоне более свежих игр дедушка выглядит и играется уже не так впечатляюще.
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:52 10389653 28
0
0
>>10389569
>гарантированно попадающие

Только если цель по прямо струячит, или наземная/морская. Ракеты в первых Ace combat говно, так как почти любое отклонение вражеского самолёта от курса заставляет ракеты лететь куда угодно, только не во врага.
Аноним 20/06/26 Суб 01:09:48 10389654 29
0
0
>>10389638
Так Марио 64 помимо влиятельности ещё и реально хорошая игра: очень богатая акробатика, причём рабочая и применимая в игре, интересные уровни (не только с точки зрения лвлдиза, но и оформления - какой-нибудь вет-драй ворлд теперь зумеры на ютубе осмысляют как лиминальный хоррор из-за его задника и подземных бункеров).
Симптоматично, кстати, что спидраны по Марио 64 одни из самых конкурентных и популярных. На пс1 кстати самый конкурентный Спайро 1, тоже великая игра
Аноним 20/06/26 Суб 01:13:37 10389657 30
0
0
89680bfaa98ff67[...].jpg 33Кб, 400x650
400x650
Аноним 20/06/26 Суб 01:15:52 10389658 31
1
0
>>10389638
Резик развил идеи алоне ин зе дарк. Крэш - это даже не полноценный 3д платформер. Это раннер аля сабвей серферс с сегментами 2д платформера. Спайро - это тупорылый колектафон, который вышел через 2 года и также ничего нового не принес, а только упростил формулу. Сравнение не в кассу. Марио 64 до сих пор трахает большинство 3д плафтормеров как по мувменту, так и по левел дизайну.
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:24 10389668 32
0
0
Дендевская игрушка м-м-марио 1.
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:16 10389671 33
1
1
Гексик.mp4 10632Кб, 992x736, 00:00:39
992x736
>>10389214 (OP)
>Как в принципе ребенок должен был догадаться что в них делать нужно.
Никто и не догадывался, все просто долбились 500 раз подряд в один и тот же уровень, пока не получалось каким то волшебным образом преодолеть.

Щас такое невозможно, потому что нежные зумерки и соевички удаляют игры после 2 попыток, а у нас тогда выбора не было, либо ты дрочишь, либо сиди без игор.
Аноним 20/06/26 Суб 02:49:52 10389704 34
0
0
>>10389214 (OP)
Я не проходил, а просто играл в играх, бля звучит конечно, потом становился старше и уже делал прогресс
Аноним 20/06/26 Суб 02:58:37 10389707 35
1
0
>>10389671
Почему это выглядит значительно хуже предыдущего поколения типа сеги и снес?
Аноним 20/06/26 Суб 04:33:23 10389743 36
1
0
image.png 451Кб, 640x480
640x480
>>10389707
Потому что порт с какой-то неведомой 32-хбитной хуйни, которой даже в швитых обладали три с половиной человека считая алабамского карлика, спиздившего ее со склада, чтобы подпирать холодильник с пивом.
Аноним 20/06/26 Суб 07:00:48 10389806 37
0
0
Так гайды были скорей всего, просто не в предалх всж, где лицуху хуй достанешь.
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:40 10389937 38
0
0
>>10389806
Да у нас всегда продавались журналы чисто с гайдами. В компьютерных журналах часто целые прохождения печатали.
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:21 10389998 39
4
1
image 85Кб, 736x754
736x754
image 3783Кб, 1170x1200
1170x1200
image 730Кб, 1450x1468
1450x1468
image 816Кб, 1200x1200
1200x1200
>>10389214 (OP)
Вонючего непроходимого говна с ПС1 тхреад? Вкотился!
Аноним 20/06/26 Суб 10:23:49 10390025 40
0
0
>>10389937
Они не во всех городах были. А тем более в селах и деревнях.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:14 10390033 41
0
0
>>10390025
Там люди в -30 срут в дырку в земле. Не до игрушек.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:57 10390258 42
0
0
>>10389638
Добавлю к тому, что написали другие аноны.
Марево64 - это великая игра. Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки.
Она не то, что трахает современные платформеры. Она трахает и всё Марево, выходившее после неё.
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:49 10390268 43
2
0
image.png 188Кб, 256x311
256x311
image.png 169Кб, 252x304
252x304
image.png 129Кб, 288x363
288x363
>>10389214 (OP)

Такая же хуйня с этими высерами, ты пиздюк-школьник, купил диск на срынке. Как ты без гайдов и ютуба собрался проходить это говно? Я помню школьником тупо туда сюда ходил, потому что описание квестов нихуя не помогало. Что там какой предмет найти надо.
Разрабы бля ебанутые? как в это хуйню играть без нормальных диалогов и квестов?
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:56 10390270 44
0
0
image.png 141Кб, 1117x222
1117x222
>>10390258
>Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки
Хуйню несешь. У нее куча игр, определяющих для индустрии. Нет более влиятельной компании.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:34 10390272 45
0
0
>>10390258
>Чуть ли не единственная из крайне скудной нинтендо библиотеки.

Чел, там тебе Зельда бы мозг порвала в пиздючестве. В неё до сих пор играют, даже зумеры.
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:31 10390299 46
0
0
>>10390270
>argumentum ad fanboyum

>>10390272
Первая Зельда, да и вторая это не очень хорошие игры.
Линк ту зе паст - норм игра, но не очень хорошо выдерживает проверку временем.
Окарина и ММ - морально устарели по причинам, которые уже были озвучены выше по треду.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:09 10390304 47
1
0
>>10390258
Хороший фреймворк, но ванильные левелы сосут.

>>10390272
Окарина примитивнее ЛТТП.

>>10390270
Годные игры закончились когда Миямоте надоело пинать всю r&d дивизию и он ушёл гнить в кабинет, то есть в нулевом.

За что любить щиттенду времён от гейкуба до ссуча2?
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:23 10390308 48
0
0
image.png 338Кб, 689x461
689x461
>>10390299
>argumentum ad fanboyum
Возвращайся, когда придумаешь контраргумент.... ммммм.... получше.
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:01 10390325 49
0
1
>>10390304
Дофига за что. Праймы, пикмины, эмблемки, марио одиси, ботва и тотк. Нинка до сих пор не боится экспериментов. Свич лайт - единственная портативная консоль на рынке.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:39 10390327 50
1
0
>>10390325
Ах, да. Еще нинка единственная контора, которая выпускает готовые игры, а не запускает бетатестирование за счет покупателей.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:18 10390341 51
0
0
>>10390325
>ботва
Фу, блядь, ясно. Прерываю дискуссию.

Держи обратно свою юшку и не пиши мне больше, ссучедаун.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:09 10390344 52
0
0
>>10390268
Поэтому этот олдскул красив только на картинках а пройти могут не только лишь все.
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:35 10390347 53
0
0
voxterego-voxed.gif 305Кб, 220x186
220x186
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:41 10390356 54
0
1
>>10390268
в-1 какие-то гайды докладывались в лицушные коробки, это было частью копипротекшена, типа скопировал - малаца, ебись теперь без гайдов
в-2 нормальные подробные гайды к таким игорям допечатывались отдельно и шли по ебейшему прайсу. Раньше длц и нормального интернетика с прохождениями не было, так что грели гоев через вот такую поебень.

понятно дело что аборигенам из снежной нигерии оставалось в x2 режиме сосать снеженигерские коки без всего этого сервиса и по крупицам собирать инфу про хитрости комплексных игорей
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:59 10390390 55
0
0
>>10390356
>обычные рпж-дрочильни
>въёбанные на гриндан жопочасы напрямую транслируются в циферки персонажей
гайды какие-то, лмао
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:20 10390484 56
0
0
>>10390268
Тут игры говно. Тоже на мече и магии обжёгся.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:26 10390497 57
0
0
>>10389214 (OP)
Консолеребёнок типичный, надо было на пк в них играть.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:04 10390536 58
1
0
>>10389214 (OP)
Я в детстве многие игры не смог до конца пройти из-за сложности. Наверное, даже большинство из тех, в которые играл.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:25 10390543 59
0
0
>>10390536
Дети не проходят игры, они в них играют.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:37 10390556 60
0
0
image.png 3847Кб, 1413x1406
1413x1406
>>10390536
Я играл в игры с таких дисков и там были тупо непроходимые демки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:43 10390562 61
0
0
>>10390556
Всё там походимо было, эти игры под дос, и на вин95-98 треть из них не запускалась.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:23 10390585 62
0
0
>>10390562
Из кирандии были вырезаны предметы. Яблока и пила на столе должны были быть.
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:52 10390670 63
0
0
i (28).jpeg 40Кб, 494x500
494x500
i (29).jpeg 62Кб, 500x494
500x494
i (30).jpeg 169Кб, 945x960
945x960
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:06 10390679 64
0
0
>>10389671
>Гексик.mp4
Там можно было в меню ввести коды, хотя закдиывало там вообще на уровнии до которых не доходил. Уровень тамто суп прикольный в этой локаций. Там еще локация мультики и там запутанно все.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:28 10390685 65
2
0
>>10389214 (OP)
Рейман у меня был на пс1, начало там легкое, ёбка начинается с музыкальных уровней, а дальше уже ебут без смазки там просто ебанутые начинаются уровни где ничего не видно или надо пиксель в пиксель прыгать через пропасти, а у тебя при этом ограниченное количество жизней. Я все уровни посмотрел только потому что у меня были читы
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:19 10390700 66
0
0
>>10389214 (OP)
На ps1 рейман 2 был правла какая то урезанная версия дремкаста.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:57 10390710 67
0
0
i (28).jpeg 96Кб, 960x720
960x720
i (29).jpeg 94Кб, 960x720
960x720
i (30).jpeg 169Кб, 960x956
960x956
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:34 10390721 68
0
0
>>10390710
Ну Баз довольно приятный был платформер. Единственное ближе к концу, уровни какие то заунывные начинаются. Муравей Флик тоже довольно приятный был.
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:31 10390726 69
0
0
>>10390670
Джерси мне невероятно скучным показался если честно. Но справедливости ради, без него не было бы и Спайро.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:10 10390841 70
0
0
>>10390344
Есть такое. Я тоже загорелся пройти визардри, но это пиздец кривое говно тупого говна. Там даже первый квест хуй пройдешь без подсказок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:38 10390904 71
0
0
orig.jpeg 270Кб, 1602x900
1602x900
i (29).jpeg 111Кб, 1280x720
1280x720
i (28).jpeg 68Кб, 960x720
960x720
>>10390721
На psp в toy story 3 есть уровни база лайтера
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:28 10390910 72
0
0
>>10390726
>Джерси мне невероятно скучным
Тоже. Даже играть не стал,а в спайро наиграл много часов потому что пиратка не давала все собрать и пройти на 100%
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:25 10390940 73
1
0
$57.png 5639Кб, 1548x1600
1548x1600
Пандемониумчик.mp4 26761Кб, 992x748, 00:00:50
992x748
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:54 10390949 74
1
0
Пандемониумчик2.mp4 29120Кб, 992x748, 00:00:50
992x748
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:55 10391954 75
0
0
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:39:26 10395612 76
1
0
Бамп
23/06/26 Втр 09:30:29 10395764 77
0
1
>>10389214 (OP)
Я бы может поддержал тему, но клеймо консолеговна на обложке отбивает желание. В следующий раз гугли обычные обложки без этой ебучей метки или пиздуй сразу в /цг
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:17 10395793 78
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:29 10395823 79
0
0
>>10389214 (OP)
сердце тьмы же платформер, там только надо дрочить смерти
реально сложный момент там бой в конце у трона, говнище со всех сторон лезет и надо прям виртуозно дрочить тайминги чтобы их убивать, один раз осилил чудом и все
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:15 10395954 80
0
0
>>10389998
Этот шарит, в томб райдере 3 один сейв выдают на уровень - играй, 1й и 2й на порядок проще, в 4 и 5 сейв в любой момент.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:34 10395961 81
0
0
>>10395954
Не, там же система кристалов: подобрал кристал и можешь в любой момент его использовать из инвентаря, чтобы сохранить игру в каком угодно месте. Все равно жоско ебут по сравнению с возможностью спамить ф5-ф9 на пк, конечно, но там еще сверху глушат пизданутыми лабиринтами на левелдизайне и множеством подъебных моментов, где нужно умереть много раз, чтобы найти решение - та же подводка в Лондоне, ой бляяяяядь...
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:19 10396109 82
0
0
>>10389998
Оддворлд не непроходимый, да и не говно он. Во всяком случае, не из-за проблем с контролем или багов.
Я сам не прошел обе части.
В первой вроде бы нихуя не понял, как пройти собак, которым надо мясо кидать. Самое забавное, что еще ранее я забрасывал его, когда не мог пройти мудакона с рогаткой, пока где-то на третье прохождение не допетрил, зачем разрабы приделали на курки отдельные пение и свисты. А потом начались собаки, и от них сгорела жопа, кек.
Во второй напрочь забыл, где там застрял. Вроде где-то в мире с ублюдочными личинками, которые хуярят тебя языками.
Они сложные и потные, да, шопиздец, но я лично с теплотой вспоминаю о них.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:33 10396225 83
0
0
>>10395961
Я 70% прошел, сейв при начале уровня и пара кристаллов на уровне, наверное надо было на первом уровне их жестко экономить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:41 10396284 84
0
0
>>10389214 (OP)
На плеистеишон столько вичиков было, в этот кал что в шапке никто не играл.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:52 10396308 85
0
0
>>10396109
>Оддворлд не непроходимый, да и не говно он.
Все верно, но будучи пиздюком никто это не проходил. Там еще и управление мудреное нахуй, если вдруг решил поиграть в чето другое, а потом вернуться обратно, то земля пухом.
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:29 10396320 86
0
0
All Death Scene[...].webm 1863Кб, 960x720, 00:00:11
960x720
All Death Scene[...].webm 4627Кб, 960x720, 00:00:35
960x720
All Death Scene[...].webm 796Кб, 960x720, 00:00:09
960x720
>>10389214 (OP)
Крок 2 охуенный. В нем порой была какая-то поразительно тоскливая музыка (особенно в ледяном мире), от которой хотелось уйти в депрессию, но в целом платформер очень хороший. И сложный тоже. Помню, как у меня жопа рвалась от уровня, где надо донести бомбу за отведенное время.

Сердце тьмы даже не знал, что есть на плойке, проходил его на пекарне. Тоже жоподробильная хуйня. Но веселая, да и подобный уровень насилия над пиздюком в видеоигре был диковикой для меня в то время. Жаль, что сюжетно натурально сон собаки.
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:13 10396340 87
0
0
AwedWorld (Oddw[...].webm 1658Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:43 10396365 88
0
0
>>10396340
Почему в 90-е был пик придумывания всяких уникальных хтоней в западных медиа, а сегодня в тех же играх (неяпонских!) это либо классический фэнтезийный монстрятник, либо максимум редизайн лавкрафтианского ктулхи?
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:02 10396396 89
0
0
>>10396365
Потому что рыночек порешал.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:48 10396432 90
0
0
>>10396365
Сейчас запрещено самому думать и творить, только то что менеджеры скажут по повесточке.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:07 10396683 91
0
0
>>10389214 (OP)
Рэйман, да, там все части ебанутые, всё в жопу запрятано, без прохождения не найдёшь. В Кроке все на виду. Сердце тьмы чисто про реакцию и изучение с помощью смертей.
23/06/26 Втр 17:48:33 10396696 92
0
0
Перепись дебилов в этом итт треде, которые детские игрушки не осилили.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:39 10396704 93
0
0
>>10396109
>да и не говно он
Это ты версию для геймбоя не пробовал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:47 10396707 94
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:47 10396753 95
1
0
Даже первый креш был сложный, почемуто была такая была делать жопоразрывные игры, но следующие части уже нормальные
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:55 10396769 96
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:45 10396783 97
0
0
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>10396704
Нет. На картинке PS, я про нее и написал.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:56 10396921 98
0
0
>>10396783
Я к тому, что на геймбое такой пиздец неиграбельный вышел, что стыдно было бы такое продавать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:12 10396962 99
0
0
изображение.png 464Кб, 1073x805
1073x805
>>10389569
О, электросфера, музыка в ней ахуенная. Да и красивая на тот момент, особенно уровни в стратосфере.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:56 10397720 100
0
0
>>10396921
>на геймбое
Никогда не понимал эту платформу. Играл такой в плоечные винрары типа Спиро и Бандикута, а потом узнаешь, что выходили их всратейшие версии на кубе. Для кого вообще была эта платформа?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:38 10397803 101
0
0
>>10397720
Там дохуя годных игр. Но речь была про геймбой колор, а ты говоришь про гба, где годноты ещё больше.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:17 10397840 102
0
1
Klonoa - Door t[...].png 445Кб, 512x504
512x504
Создатель Ниндзя Гайдена просто без задней мысли сделал лучший платформер на пс1, и ему не потребовалась для этого жопоразрывающая сложность или дебильный коллектофонский геймплей.
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:02 10397857 103
0
0
>>10397840
Так тут и то и другое. Малость кривоватая игра. Что боссы, что сбор всего.
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:55 10397858 104
0
1
5.jpg 43Кб, 1200x675
1200x675
>>10397857
>Так тут и то и другое
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:30 10397859 105
1
0
image.png 1529Кб, 1280x720
1280x720
image.png 143Кб, 365x273
365x273
image.png 1138Кб, 1280x720
1280x720
image.png 258Кб, 640x454
640x454
>>10389998
>Вонючего непроходимого говна с ПС1
Реально вонючее, реально непроходимое. В этом дерьме даже не удосужились сделать сейв через карту памяти, нужно было записывать коды для перехода на уровни.
В этой игре не было фана, она существовала, чтобы игрок СТРАДАЛ, нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:51 10397861 106
0
0
>>10397859
Нелегка жизнь любителя западного сблева.
Аноним 24/06/26 Срд 12:39:59 10397866 107
0
0
>>10397859
>В этой игре не было фана, она существовала, чтобы игрок СТРАДАЛ, нахуй.
Разве не в этом была суть игры на тв?
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:05 10397867 108
0
0
>>10397858
Был бы Клоноа годнотой, его бы часто вспоминали, а из-за того, что там всё малость кривовато, его успешно забыли. Сиквелы вообще не упоминают. Даже оп Крока вспоминает. Крока!
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:33 10397870 109
0
1
5.jpg 43Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:55 10397878 110
0
0
>>10397870
Хуя у тебя багратион, любимую копроигрушку даже не обосрали, так, пожурили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:48 10397883 111
0
0
aMrCiIH.gif 483Кб, 256x192
256x192
>>10396320
Я офигел, когда не так давно увидел Heart of Dаrkness от того, как круто он сделан, учитывая что это конец 90х.

Но так же офигел и от сложности и проходил уже на ютюбе
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:49 10397887 112
0
0
>>10397878
Журилка пока что не отросла, потренируйся на чем-нибудь твоего уровня
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:19 10397914 113
0
0
>>10397883
>офигел и от сложности
Там вроде бы самое сложное - начало, когда нужно выкосить пару-тройку экранов этой черной жижи и суметь не отъехать. Потом у тебя практически сразу отбирают оружие, и таких энкаунтеров уже не будет вплоть до конца игры, где ты его возвращаешь.
Там еще где-то в середине игры обучаешься стрелянию плазмой из рук, но оно больше как решение головоломок.
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:56 10398336 114
0
0
>>10397883
Так эти черти ещё и умные, наёбывают тебя, уклоняются.
Аноним 24/06/26 Срд 15:51:22 10398472 115
0
0
>>10397859
> нужно было записывать коды для перехода на уровни.
Так это наоборот щедрость, карта памяти к Соньке в комплект не шла, это был прогрев гоев сразу же на покупку вещи которая по умолчанию должна быть, а такие игры игроку давали альтернативу. Тот же твистед метал кстати давал коды вплоть до 4й части.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:02 10400218 116
0
0
>>10389214 (OP)
Крок, Крок, они играют в Крок, я бы тоже поиграл, но у меня только Гекс.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:22 10400833 117
0
0
>>10400218
Попроси их поменяться дисками с тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:39 10401090 118
0
0
>>10400218
Ладно, похуй. Пойду отложу личинку и поиграю в какую-нибудь спайринку
На консоли разработчика Кутараги Кена.
Я жую пластинку вригли спермента.
Я бы мог устроить себе пати,
Накупить пираток и валяться на кровати.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов