Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 43 24 26
Где некстген? Аноним 18/06/26 Чтв 20:42:50 10387579 1
0
3
image.png 3091Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 670Кб, 985x554
985x554
Где некстген?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:45 10387703 2
0
0
Где я вас спрашиваю?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:11 10387782 3
1
0
В крупных планах
Аноним 18/06/26 Чтв 23:08:17 10387786 4
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 23:13:29 10387791 5
1
0
>>10387579 (OP)
>Где некстген?
Не пека будет. Что ты немощных консолек хочешь
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:18 10387804 6
0
0
>>10387579 (OP)
Вертолет справа лучше, наверное там.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:28:58 10387805 7
0
0
>>10387579 (OP)
Лоды получше. Даже соевым газком не нужно прятать
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:23 10387856 8
9
0
Crysis-3-1.jpg 19616Кб, 8000x3333
8000x3333
Crysis-3-5.jpg 2296Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10387579 (OP)
Некст ген был последний раз в Crysis 3 в 2013 году.

Потом начался мыло-ген
Аноним 19/06/26 Птн 01:34:12 10387944 9
2
0
>>10387579 (OP)
Некстгена нет, кушай повесточку и не возбухай.
Аноним 19/06/26 Птн 10:26:50 10388311 10
0
3
>>10387944
Опять свидетель повесточки. Дегрод ебливый
Аноним 19/06/26 Птн 10:42:26 10388334 11
0
0
Screenshot5.png 2912Кб, 1541x772
1541x772
Screenshot6.png 2942Кб, 1391x757
1391x757
gta6 1.png 1745Кб, 1324x735
1324x735
gta6.png 2565Кб, 1379x751
1379x751
На других нормально выглядит,хуй знает
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:06 10388366 12
2
0
>>10388334
Выглядит как жта5 с модами васяна2010.
Аноним 19/06/26 Птн 11:19:54 10388380 13
0
1
17293821875490.mp4 2268Кб, 1920x816, 00:00:09
1920x816
Аноним 19/06/26 Птн 12:13:35 10388482 14
0
0
>>10388334
Чет тачки какие-то доисторические для 2К26, как-будто их еще из GTA III взяли.
Аноним 19/06/26 Птн 12:21:41 10388495 15
1
0
HLI5cM7WMAAL6iK.jfif 82Кб, 544x680
544x680
178116384804801[...].jpg 148Кб, 675x1024
675x1024
cock.PNG 15Кб, 583x165
583x165
>>10387579 (OP)
Зачем некстген
главное сделать послание, жизни фентанилов и трунов важны
если для этого нужно все разрушить, чтож нас это устраивает
Аноним 19/06/26 Птн 12:22:54 10388498 16
0
0
>>10387579 (OP)
Гташки никогда ебовым графоном не отличались. Ну и впринципе как игры это кал расчитанный на залетное быдло, играющее 2 часика по выходным.
Аноним 19/06/26 Птн 12:25:21 10388504 17
0
0
16166778262532.jpg 4774Кб, 3200x1800
3200x1800
>>10388334
Пиздец. Графон уровня вотч докс легион. Только вотч докс выходил 200 лет назад и гигахайпа ебанашек не было почему-то.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:41 10388519 18
0
0
>>10388504
>Графон уровня вотч докс
А какой он еще должен быть? Игра по тех заданию должна запускаться на древнем железе для бедных - PS5.
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:16 10388527 19
0
0
>>10388519
Для бедных это Xbox S, но да, должна запускаться в 720p.
Аноним 19/06/26 Птн 12:39:29 10388532 20
0
0
15817455871401.jpg 4050Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10388519
На нем запускается кингдом кал 2 тот же, который в разы лучше выглядит. ГТА 6 выглядит как дерьмо года 2010.
Аноним 19/06/26 Птн 12:40:32 10388533 21
1
0
>>10388311
Оп, мгновенный подрыв "нас тут нет" повесточного пидора.
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:20 10388648 22
0
0
gaben.jpg 75Кб, 640x618
640x618
изображение.png 1239Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 1152Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 1279Кб, 1280x720
1280x720
Я так понял что нормальная трассировка пути из первых трейлеров и промо скриншотов будет только у пекарей, а у всех остальных будет нищеебский вариант лучей который сейчас уже в пятой жта есть, причем тут скорее всего он ещё и кастрированным будет типа как в резике новом.

Напоминает ситуацию с ГТА 5 когда первые трейлеры были прям охуевшими, а потом вышли скрины с хбох 360 и пс3 мыловарен, и как же я тогда охуел с этих текстур.

Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ, я вообще заметил что у них есть какое-то маниакальное стремление к оформлению маня-пузыря в котором запрещено обсуждать вещи которые они считают "очень детскими" а также запрещено обсуждать что-либо "серьезное". Вот открыв рот и хлестать сою без вопросов это всегда заебись. Фу блядь.
Аноним 19/06/26 Птн 13:53:23 10388657 23
0
0
>>10388648
> 2, 3, 4 пик
Это знаменитая троица героев ГТА 5 ?
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:44 10388791 24
0
0
>>10388648
Как это поможет тебе поиграть в гта6 на релизе, пекадебил нищуковый? Как же у говна горит что кто то будет играть уже скоро
Аноним 19/06/26 Птн 15:42:58 10388795 25
0
0
>>10388533
Под кроватью поищи негров, дегрод ебливый
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:12 10388883 26
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:55:50 10389014 27
0
0
frog.jpg 5Кб, 260x194
260x194
>>10388791
>поиграть в гта6 на релизе
Нахуя играть в игры на релизе?
Аноним 19/06/26 Птн 18:33:30 10389065 28
0
0
>>10388795
Где я хоть слово про негров написал, повесточный даун? Ахаха, тупоголовый повесточный пидарас от тряски что его агенду подлсвечивают и хуесосят поскорее в свой манямирук нырнул, высрав енвпопад чот и опять хуи побежать пошел, какие же вы уебища.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:09 10389086 29
0
0
image.png 3827Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3662Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 4070Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3032Кб, 1919x1079
1919x1079
>>10387856
Ну Hunt сейчас от тех же Crytek вполне себе нормально выглядит

Ждем Крузис 4. Хотя они его и заморозили
Аноним 20/06/26 Суб 03:35:46 10389718 30
0
1
>>10389086
>вполне себе нормально выглядит
Если для тебя UE-стайл дальтоник_фильтр нормально выглядит, то стоит у офтальмолога провериться, пока не поздно.
20/06/26 Суб 03:52:46 10389727 31
1
3
>18/06/26
>30 постов

Тред одного умапидара-семёна
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:58 10390359 32
0
0
w569080.mp4 21686Кб, 1280x720, 00:01:50
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:04 10390377 33
2
0
>>10388648
>Но консольные каложоры будут кушать послушно, ВЕДЬ ЭТО ЖТА ВЕЛИКАЯ
Да не в этом дело, а в том, что на консолях доступно только то, что ты купил на этой самой консоли.
На ПК можно поиграть в 99,999% всех когда либо вышедших игр на любой платформе через эмулюцию.
А на консолях только то, что продаётся здесь и сейчас.
На плойке даже в гта4 сейчас поиграть, только вытащить старую пс3 из кладовки
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:56 10390431 34
0
0
>>10390377
Поддерживается BC бокса. Хоть диски времён 360, хоть цифра на акке оставшаяся с тех времён, хоть купленная сегодня.
Хоть что-то Филя сделал правильно.

>ps3
Худшая версия.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:09 10390449 35
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:34 10390465 36
0
0
>>10390431
>Поддерживается BC бокса.
Ну поддерживается, да.
Вот только много ли кто во времена xbox покупал цифровые версии? Памяти там было хуй, да нихуя, почти все брали дисковую версию. А если ты сейчас купил xbox s, то идёшь нахуй, она поддерживает только цифровые версии.
А ведь в этом поколении 75% рынка xbox, это эски, а не старшая версия с приводом.

В эпоху Xbox 360 (2005–2013 годы) дисковые версии тотально доминировали, занимая от 80% до 95% рынка продаж крупных игр (AAA).

Итого, только процентов 5% пересечения, кто купил цифру на боксе 360 и купил сегодня старший ящик.
Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении.

В цифровом магазине Xbox Series сейчас можно купить около 25–26% всех игр, выходивших на Xbox 360

На словах филька молодец, запилил обратку, вот только она говно без задач вышла, как и вcя экосистема xbox
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:02 10390501 37
0
0
>>10390465
>360
>X/S
Забыл у гуглослопа про восьмое поколение уточнить, пыникс?

>Остальные должны игру ещё разок купить, если, конечно, она не снята с продажи, и входит в 25% игр, доступных к покупке в магазине в этом поколении
15 баксов или около, доступна, если уж так вышло. Дальше что?
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:44 10390506 38
0
0
>>10390501
Тебе уже написали, что пересечение c xbox360 5% , и непонятно, какого хуя ты вспомнил про xbox one, когда в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360

>15 баксов или около
Ага, купи второй раз, но доступно к покупке только 25% игр с той консоли
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:19 10390527 39
0
0
>>10390506
>в первоначальном посте речь шла именно про xbox 360
Ветка началась того как какой-то малолетний даун серанул про гопоту4 на пыс3, которую не застал и в глаза не видел и предлагал сегодня запускать её, слушая вой реактивного двигателя под 25 фпс.

>только 25% игр
Речь об одной конкретной. Не понимаю зачем ты продолжаешь это постить.
Ты у нас мясная прокладка между поисковой строкой гугла и формочкой шатабы, своей головы нет?

>Ага, купи второй раз
Думаю наш абстрактный любитель гопоты4 с диском на руках не влез бы в долги из-за 15 баксов или сразу озаботился бы покупкой бокса X вместо S. Дальше что?
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:53 10390855 40
0
0
>>10387579 (OP)
Количество массовки в том числе и водной, терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 02:09:24 10391531 41
0
0
Бамп
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:07 10392971 42
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:03 10394627 43
0
0
>>10392971
Какие 200, тут война за 80 баксов идёт
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов