Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 13 2 10
мнение Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:13 10387505 1
2
5
image.png 641Кб, 1032x1251
1032x1251
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:40 10387510 2
0
0
Ничего лучше не придумал?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:19 10387546 3
0
0
>>10387505 (OP)
>Armored core 6
Странноватая игра, на самом деле. Вот ты такой без особых заморочек проходишь, вроде и несложно, практически на чилле. И тут такой ибис. Ну или один из финальных боссов ебёт жестко, потому что дэш у тебя слишком медленный. Начинаешь искать подходящий конфиг. Ищешь, ищешь. И не находишь. А почему? Потому что не туда смотришь, лучший дэш у ТЯЖЁЛОГО ГУСЕНИЧНОГО ШАССИ, нахуй. "Л" — "логика".
Аноним 18/06/26 Чтв 20:16:20 10387547 4
0
0
>>10387510
Ну и нахуя ты отписался, ещё и без сажи? ОП-хуй получил бы презрение и забвение и не постил бы больше эту хуиту.
А теперь придётся сидеть в проклятом треде.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:28:35 10387561 5
0
0
У меня так
S: DS 1
A: DS 2
B: Bloodborne
C: DS 3, Sekiro
F: Elden Ring

Очень хочется в Демон Соулс поиграть. Говорят, он на уровне первого ДСа. Но нет плойки, увы
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:18 10387562 6
0
0
>>10387505 (OP)
Сейм, но я только из игр Фром Софтверов играл и прошёл только Секиро, Арморед Кор 6 и Ниндзя Блейд, так как я сосалики вообще не воспринимаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:23 10387566 7
0
1
EGSTheSurgeDeck[...].jpg 638Кб, 1200x1600
1200x1600
А мне дизайн этой игры больше нравится. Она сложнее/интереснее душ. Жаль они забросили серию.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:37:32 10387569 8
0
0
>>10387561
Так он эмулируется. Сейчас наверное фиксов уже хуева гора на него.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:29:33 10387740 9
0
1
Lies of P S+
Аноним 19/06/26 Птн 01:46:52 10387951 10
0
0
>>10387569
И правда - запустил сейчас в 60 фпс по гайду с ютуба. Спасибо за наводку
Аноним 19/06/26 Птн 02:12:50 10387968 11
0
0
>>10387566
Ну неужели кто-то, кроме меня, в это играл.
> мне дизайн этой игры больше нравится
Удваиваю.
> сложнее
Не думаю.
> интереснее душ
Однозначно да. Из душ я только в первые тёмные играл и не прошёл, задушился на какой-то особенно тёмной локации. Ну я нф люблю, а фентези нет.

Ваще в первой части баланс кривоват, есть дико имбовый сэт и такое же копьё, причём это копьё и часть сэта выбиваются прям очень рано, а когда выбиваешь весь сэт (там за фуллсэт бонус нихуёвый такой) — становишься слишком уж жестким хитэндран ебакой. Во второй получше в плане баланса и в йелом збсь, но вот длц — хз даже, душновато. Плюс там ёбаные клоуны.
Аноним 19/06/26 Птн 02:19:19 10387970 12
0
0
>>10387566
Не факт что забросили, прост о еще не анонсировали трешку
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:06:39 10388023 13
0
0
>>10387505 (OP)
> Мнение
Сосаликодауны не люди, как тебе такое?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов