Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 97 17 45
Какого хуя фолыч 4 такой скучный Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:13 10387181 1
11
9
16800227264891.mp4 1820Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Было 5 траев и я дропал игру, но в этом году попробовал снова в режиме выживания и проникся. Если сейвится на каждой кровати становится не так душно, но блять КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ? Я даже без силовой брони двигаюсь она мне нахер не нужна если не могу пройти сложное место откладываю на потом, прокачиваюсь и прохожу вопрос нахуй в игру добавили силовую броню?

Идем дальше стройка в поселениях вот что что а это я вообще не вкурил. Это дрочь для конченых аутистов ей богу ставить какие то столы блять стулья блять нахуя? ставишь торговцев продаешь им шмот всё блять

идем дальше отсутствие респавна врагов. Пока двигаешься по карте и тебя клюют рейдеры, супермутанты и прочие гады игра прям в тонусе держит особенно на первых уровня когда отлетаешь от любого коктейля молотова, легендарки выпадают тоже прикольный элемент рандома, но бля, в какой то момент вся северная часть содружества становится тупо пустой а пока у тебя не открыт вертолет братства стали тебе приходится на своих двоих перемещаться ну кал же почему нельзя респавн рейдереов добавлять раз в n дней игровых?

Отсутствие износа снаряжения ну это вообще атас а нахуй мне тогда крышки блять? Я начал чувствовать расход бабла только на аммуниции для гаус пушки там цена прям кусается даже при 11 харизме, но гаус пушка пиздатая ваншотная

спутники. Почему только одного спутника блять че за кал почему нельзя сразу компашку взять которая в некоторых ситуациях будет ставить тебя перед условием мол паладин денс и силач не будут двигаться вместе потому что лол супермутант и братство стали какое вместе пока с двумя не прокачаешь отношения до максима например. Окей я понимаю, если взять слишком много напарников тебя будет выкидывать сквозь текстуры, да и игра станет слишком легкой, но ебаный рот того казино 1 спутник? в 2015? тод ты ебанулся? я на лариенов бочку качу что у них стоит этот ебаный лол на компанию из 4 героев, а ты вообще нахуй меня послал почему нельзя сразу всех то брать?

ui дизайн во всех ванильных беседка играх гавно не понимаю что за пидорас их делает

Ну и самый рак гавна прокачка. Я перекачался. Я стал слишком сильным на 60 уровне через саванта слишком рано сложности не чувствую а я напоминаю играю на выживании без пауер армора

сижу вот думаю либо я еблан неправильно играю и надо заново начинать либо тод делает какую-то хуйню

моды не предлагать моды для пидоров
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:41 10387205 2
1
0
>>10387181 (OP)
>фолыч
Нужно было играть в Флатаут.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:06 10387255 3
1
0
>>10387181 (OP)
хардкорщик хуже пидораса, сам виноват что таким родился чепух бля
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 18:32:16 10387313 4
0
0
>>10387255
выживание не хардкор а духота пока не поймешь что сейвится маст хев и бекапы делать тоже маст хев
Аноним 18/06/26 Чтв 18:51:00 10387369 5
0
5
image.png 2244Кб, 1920x1080
1920x1080
у фолача 4 свой вайб, ты должен его почувствовать. я проходил его раз 5
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:47 10387412 6
0
1
>>10387181 (OP)
>М О Д Ы




Только так и никак иначе.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:46 10387485 7
3
0
131231435345353.PNG 117Кб, 481x335
481x335
>>10387369
Ога, вайб вджобывателя с элементом пикрил(вместо "ласточки" повер армор и пушки)
Аноним 18/06/26 Чтв 19:46:14 10387493 8
0
0
>>10387412
Но где же готовая сборочка?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:13 10387508 9
0
0
Тож не выкупил фишку
18/06/26 Чтв 20:51:47 10387592 10
0
0
>>10387181 (OP)
Ебаныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыый тооооооооооооооооооооооод
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:05 10387603 11
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:26 10387627 12
0
1
131233453464363[...].PNG 120Кб, 205x205
205x205
>>10387181 (OP)
>нахер не нужна
Нужна, тебя не ваншотают(twoшотают или даже three) плюс она круто выглядит(особенно если подойти "творчески", но про это дальше...), но подпивасу "лень фармить на ремонт", понимаемо.

>Это дрочь для конченых аутистов
а) У тебя нет минимальной "творческой жилки"+тебе должны вываливать контент, а ты "нихуя не должен", понимаемо(это всё не значит ЕБАШИТЬ ОТВЕТ ШЕЙДИ СЭНС, а например "легкое облагораживание", "Эдемский сад с шлюхами", "баловство с анимированными пиксельными табло", "стрит-больное поле" или "лейт найт шоу"(да, тут уже попахивает аутизмом...)). Б) Основное их применение - наебизнесы для фарма бабла.
>отсутствие респавна врагов
Насрать, чтобы получить полноценный опыт от игры это необязательно
>Отсутствие износа снаряжения
x2 Насрать, еще бы на выживаче без фаст-тревела переживать об этом.
>спутники
Трахать, таскать вещи и ходить в повер-армор "чтобы крута" - всьо.
>ui дизайн
Потерпишь, хотя бы глаза не ебёт.
>самый рак гавна прокачка
По большей части похуй, решают стволы и кол-во боеприпасов
>я еблан?
Не для тебя и... Просто не твоё.
>моды для пидоров
Вот здесь протягиваю руку, их и накатывают именно по причине вышеописанных тобой претензий
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:34 10387637 13
1
0
>>10387627
>тебя не ваншотают
так меня и не ваншотают начиная с 15 уровня
>"творческой жилки"
какой нахуй жилки там пять моделек стульев и всё блять я пытался строить красиво а потом поймал себя на мысли чем я блять занимаюсь нахуй. Кроме волт тек убежища там хоть какой смысл строиться есть
>насрать
>похуй
>насрать
>насрать
так ты долбаеб поздравляю
Аноним 18/06/26 Чтв 21:27:25 10387638 14
0
0
>>10387181 (OP)
Какой-то невнятный поток сознания.

Фоллаут - атмосфернейшая игра с тонной контента.

Единственное что там реально скучного - долгие перестрелки разряда "стоять 2 часа и стрелять друг другу в упор в лоб".

А также ебанутое лутание, когда вместо конкретных мест для складирования хуйни-нейм, это все зачем-то разбросано по всему данжну.

Поменять лутание, и перестрелки сделать реалистичнее, по типу сталкеров - и игра будет идеальной.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 21:31:58 10387644 15
0
0
>>10387638
>А также ебанутое лутание, когда вместо конкретных мест для складирования хуйни-нейм, это все зачем-то разбросано по всему данжну.
так ты весь мусор не подбирай. я например делал как ставил количество 50 допустим единиц масла и прекращал его подбирать пока в ноль не упадет, потом снова отмечал для лутинга. Когда у тебя набираются крышки ты просто покупаешь контракт нужный и не ебешь голову симулятором мусорщика. Ну и еще все что тяжелее 0.5 нахуй не надо жестяные\алюминиевые банки, клей, изолента маст хев 0.1 веса полезного веса
Аноним 18/06/26 Чтв 21:41:50 10387661 16
0
1
>>10387637
>так меня и не ваншотают
А ты надо понимать роботов и дескло грудью танкуешь, а не жопой(в стелс режиме), я то например литерально "сталкивался лбами" c Дескло как в мультиках и именно за счёт ПА не откатывался до бомж-матраса, а раком не ползаю вообще(белды этому соотвествуют), заебало давным давно
>я пытался строить
Потому что никто не строит "в потоке" блять, придумывается "проект" затем реализуется(примерный расчет строймата и заготовка заранее included)
>так ты долбаеб
Хули ты обиделся то? В защиту "сомнительных претензий" есть чё сказать?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:32 10387664 17
0
0
>>10387638
>с тонной контента.
да блять. находишь лучшее оружие вкачиваешь до максимума урон с пистолетов, повышенный урон на оружие из режима скрытности с глушителем, прокачиваешь скрытность до предпоследнего уровня и множитель за дальний урон. всё. скрытый лучник. опять блять

или ты про диалоговое окно? качаешь 6 уровень харизмы, надеваешь одежду +2 к харихме, очки +1 к харизме, шляпу +1 к харизме. Всё ты каждое диалоговое окно проходишь

еще и мейн квест тупое гавно тупого гавна, броня силовая просто юселез дерьмо я за нынешний ран её надевал два раза. В самом начале с когтем смерти подраться и с горелыми там по сюжету надо было надеть с резистом модификатором к огню на ноги. Сейчас у меня максимально прокаченная гаус пушка например с глушителем ты представляешь какой я урон этой балдой наношу? СУКА Я ТЯЖЕЛОЕ ОРУЖИЕ БРАЛ В РУКИ ТОЛЬКО МИНИГАН В САМОМ НАЧАЛЕ ДАЛЬШЕ ОНО НЕ НУЖНО БУКВАЛЬНО. Хз где ты тонну контента увидел квесты принеси подай, постреляй гулей. всё. Путь свободы я думал будет интересным а там просто по красной полоске идешь я хуею
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 21:46:17 10387671 18
1
0
>>10387661
да я в стелсе играю все так. для столкновения лоб в лоб у меня улучшенный дробовик с уникальной способностью легендарного замедления времени 32 патрона в магазине. навел прицел и в слоу мо пыщ пыщ пыщ может винтом иногда закинусь если радскорпион вылез из ниоткуда
>билды
бля ору нахуй билды в фолауте 4 кек. стелс лучник вот и весь билд каждый раз работает
>, придумывается "проект" затем реализуется(
он ни на что не влияет даже на настроение
>В защиту "сомнительных претензий" есть чё сказать?
ты сам себя развлекаешь
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:25 10387673 19
0
0
>>10387664
>да блять.
Да, блять. Выше уже написали чем например там можно заняться. Тебе нинужна, разговор о чём? Или просто юшек наловить?
>у меня максимально прокаченная гаус пушка
Пффф блять, это одна из 5 пушек финального сета+ПА с ранцем, неудивительно что тебе "скучнааа", ты же развлекаться не умеешь абсолютно.
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 21:52:33 10387680 20
0
0
>>10387664
> Путь свободы я думал будет интересным а там просто по красной полоске
причем я как понял разрабы хотели чтобы ты пока идешь к подземке ты бы с рейдерами\супермутантами\зелеными стрелками пиздился ДА ТОЛЬКО Я ИХ ВСЕХ ЗАЧИСТИЛ УЖЕ ДАВНО БЛЯТЬ. Хоть фар харбор длц интересное сделали диму кста на казнь отправил пошел он нахуй мудак блять синт хуев добрыми намерениями проложена дорога в ад и похуй что он сатрый знакомый валентайна. потом еще и взорвал впизду детей атома, фанатики хуевы. Бля я еще вспомнил что мне главная в поселении этом дает броню которая под водой позволяет дышать НО В ИГРЕ ЕСТЬ ПЕРК КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ БЛЯТЬ КОТОРЫЙ Я ВЗЯЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ДЛЦ ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛА РАДИАЦИЯ ЧТОБЫ НЕ МАНСИТЬ ЛУЖИ АХАХ
Аноним 18/06/26 Чтв 21:57:04 10387690 21
0
1
>>10387671
>билды
Это чтоб тебе понятнее было "крутик", в этой игре в меню прокачки фейсролл полнейший
>он ни на что не влияет
Ну что ты высрал то, как на это отвечать? Удовольствие то же что от ремонта толчка "своими руками", сомнительное и муторное, но работает. Мне лично не выносимо просто надюпать водокачки, надо "как-то оформить" чтобы на фоне "родного окружения" не так в глаза бросалось(получается примерно никак, но хоть стрельба не так заебет при смене деятельности+"кайф Петровича" вышеупомянутый).
>ты сам себя развлекаешь
Прикинь, но об этом мы уже говорили. Схуляли это "не потребно", кроме нарративов "мну нинрав" в постах ты так и не ответил, может выше пока я писал чё-то будет...
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 22:01:08 10387694 22
0
0
image.png 3283Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3629Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3763Кб, 1919x1079
1919x1079
image.png 3909Кб, 1919x1079
1919x1079
>>10387673
да знаю я чем можно заниматься. пыщ пыщ принеси подай вот и вся игра. а ну и еще сладкий рулетик попытаться вытащить один вытащил кста. зацени сарай даймонд сити. у меня под лестницей кароч ящик с уникальным говном. меня просто заебало все это расставлять
Аноним # OP 18/06/26 Чтв 22:02:53 10387695 23
0
0
>>10387673
>ты же развлекаться не умеешь абсолютно.
да блять. игра мне подарила уникальный ствол который я купил за 2.2к крышек а ты мне что предлагаешь с дрыном бегать?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:02 10387729 24
0
0
>>10387695
Ты из палаты чтоли капчуешь сукка
> 5 пушек финального сета(т.е. подразумевается что он был не один)+ПА с ранцем, какой дрын та бля какой дрын
>>10387694
>все это расставлять
Нахуя? Бугага, в разработчика играешь чтоль? Ну по минимуму я какой-то декор накидываю лофт-хуёвт не ебу, чтоб не совсем грустно всё смотрелось. Быдло живет в комнатах отличие от казрм которых лишь в наличии стен. Всякие бары/магазы по ситуации строятся внутри довоенки и тупо накрывается куполом из строй материалов(водокачка туда же), дешево(нет), сердито, аккуратно и даже завораживающе - подводных ноль. Самый главный на самом деле плюс на выживаче это построить условно два "бизнес центра"(с водой и магазами) и тупо фармить бабки не отходя от кассы - вообще ахуй и живые симпотные сейв-зоны вместо гульского кала и бабки и тёлки и мяч в кольцо можно покидать.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:01 10387737 25
0
0
>>10387664
>еще и мейн квест тупое гавно тупого гавна
Мейн квест во всех беседкоиграх говно, соль не в нем, а во всем остальном.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:28:43 10387738 26
0
0
Люблю стройку, но ее там абсолютно не достаточно. В игре квестов тупо нет, там нечего делать, просто руины с орками и три с половиной унылых квестовых цепочек
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:15 10387741 27
0
0
>>10387737
Норм на самом деле если СПГС подрубить, по крайней мере драматургически нечто большее чем "ебани Дракона-пидоразза"
Аноним 18/06/26 Чтв 22:37:48 10387753 28
0
0
>>10387738
>В игре квестов тупо нет

Их там буквально сотни.

>но они же все о подай-принеси-убей

Буквально почти все квесты в играх связаны с принесением чего-то, исследованием чего-то, или убийством чего-то. Еще иногда скрафтить-починить что-то, или взломать.

Так как количество физических активностей известных человеку - ограничено, а активности стиля "пойди посри в месте-нейм" для квестов не подходят, и от того круг вариантов для квестов сужается еще больше.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:39:07 10387756 29
0
0
>>10387753
>Их там буквально сотни.
каждый из которых принеси подай вот 200 крышек
Аноним 18/06/26 Чтв 22:40:28 10387757 30
0
0
Попробуй с нюд модами, игра по другому ощущается.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:41:45 10387760 31
0
0
>>10387756
>каждый из которых принеси подай вот 200 крышек
Остальную часть моего ответа не читал
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:29 10387879 32
0
0
>>10387181 (OP)
Потому что тодоговно всё скучное. Из коробки игры нет. Только "зачисти данжик и повтори это". Игра собирается из модов.
Аноним 19/06/26 Птн 00:19:51 10387881 33
0
0
>>10387369
Ни геймплей, ни сюжет, ни ворлдбилдинг. Т.е. проникнись говном и может зайдет.
Аноним 19/06/26 Птн 00:29:09 10387890 34
0
0
>>10387181 (OP)
>КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ?
Автолевелинг

>>10387181 (OP)
>Стройка - это дрочь для конченых аутистов
Да

>Отсутствие износа снаряжения
Ещё в Скайриме оказуалили

>Почему только одного спутника
А что, в других играх беседки больше спутников было?
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:54 10387896 35
0
0
>>10387890
>А что, в других играх беседки больше спутников было?
в скайриме собакена еще можно было добавить
Аноним 19/06/26 Птн 01:06:19 10387933 36
0
0
2025-04-27 17-0[...].webm 6825Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
>>10387896
Можно было ещё по квесту кого-нибудь прихватить, типа когда надо до точки какой-нибудь довести нпц, но одного вроде, там ограничение было.
В обле вот по таким квестам ограничения не было и можно кучу нпц по квестам набрать и разваливать всех своим мини войском.
Аноним 19/06/26 Птн 01:53:09 10387958 37
1
0
Играл на сурвайвале - было адреналиново первые часов 30. Но к концу все равно перекач + гаусовка с глушителем
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:14:16 10388032 38
1
0
>>10387181 (OP)
> Ни слова про сюжет
> Ни слова про миллион данжей, в которых и заключается вся суть игры
Типичный тоддодаун.
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:18:41 10388035 39
1
0
>>10387637
>>10387661
Долбаебы, и ф3, и нв, и ф4 это обливион с пушками, там вся боевка забаланшена под мили. Попробуйте файтиться милишкой и сразу поймете, что вы не перекачанные уебища, а просто уебища.
Аноним # OP 19/06/26 Птн 08:43:55 10388181 40
0
0
>>10388035
игра дает возможность быть скрытым лучником я играю скрытым лучником милишка для лохов
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:49 10388655 41
0
0
>>10387181 (OP)
>износа снаряжения

Нереалистичная хуйня добавляемая для псевдореализма (а по факту убивающая реализм).

В реальности вещи изнашиваются настолько долго, что хватило бы на десяток прохождений игры.
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:38 10388658 42
0
0
>>10387890
>оказуалили
Это не казуальность, а реализм. Мечи это не одноразовые зубочистки, особенно если сделаны из двемерских сплавов или даэдрической хуйни.
Аноним 19/06/26 Птн 18:41:00 10389075 43
0
0
>>10387738
Надо же, я не один такой, кто хочет моар строительстова в четвёрке.
Аноним 19/06/26 Птн 18:47:56 10389088 44
0
0
>>10388655
Смотря какие. У пулемётов не просто так сменные стволы делают.
Аноним 19/06/26 Птн 20:53:03 10389290 45
1
1
Ремонт - наидушнейшая механика. Ладно, если на ней серьезно геймплей завязан, как в крупных модах на Сталкер. Но в обливионе, трехе и вегасе ты просто бегаешь после каждой пещерки к торговцу, чинишься и идешь дальше. Или качаешь ремонт, если у торговца дорого. Тупа волокита лишняя
Аноним # OP 19/06/26 Птн 21:18:41 10389322 46
0
0
>>10389290
на что ты тратишь деньги в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 03:06:58 10389708 47
0
1
>>10389322
В четверке, вроде, только купил пушку, которая двойной выстрел делает за один. У торговца в городе-стадионе продается, если не ошибаюсь. И в начале игры еще патроны покупал часто, 308 там

Просто экономика не очень сбалансирована. Если лутаешь каждую локацию, то торговцы не нужны - все сам найдешь
Аноним 20/06/26 Суб 03:48:57 10389724 48
0
0
>>10387181 (OP)
> 60 уровне
Прокачайся до 300, твоя гаусска со всеми бонусами на стелс какому-нибудь супермутанту твоего уровня будет снимать максимум треть от его 20-25к хп, после чего ты будешь еще полчаса доковыривать его вилкой потому что все патроны потратил на предыдущих двух
Аноним 20/06/26 Суб 04:13:39 10389737 49
0
0
>>10389724
Как же Тодд ебёт фанатов Каллаут...
Аноним 20/06/26 Суб 10:06:26 10390000 50
1
0
.
>>10389724
> Прокачайся до 300
Это сколько аутировать надо, к 60 то все квесты уже пройдешь
Аноним 20/06/26 Суб 10:37:56 10390046 51
0
0
>>10390000
Честно прокачался до 90, а когда нормально играть надоело сделал 300 консолью и был неприятно удивлен что привычные супер-пукалки внезапно перестали работать Пришлось перейти на автоматическое оружие, которое в ВАТСе долбит очередями без выпадения из скрытности и двумя- тремя легко сносит даже таких толстых мобов. Главное чтобы АР хватило. Ну а не хватило - достаем гатлинг и брррррорр
Аноним 20/06/26 Суб 10:39:08 10390049 52
0
0
image.png 137Кб, 826x334
826x334
>>10389724
>Прокачайся до 300,
да я уже наелся как бэ
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:46 10390053 53
0
0
>>10390049
и это я 7 трай делаю. первые пять я дропал там сумарно 100 часов было, шестой наиграл еще 100 часов но я с модами играл меня заебали баги и перекач на 45 уровне начал снова в ваниле сейчас 66 уровень и снова перекачался. стелс лучник ебет
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:13 10390133 54
0
0
video.mp4 3212Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
>>10389846
У него обзор есть на каллаут 4
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:30 10390214 55
0
0
>>10389724
>Прокачайся до 300
Бля, какая же говнина обоссаная. Я знал 4 говно недовыживач лутершутерный, а ни в коем случае не рпг, но блеать не настолько же говно... (а оно настолько)
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:07 10390220 56
0
0
>>10390133
А не хипстер ли он случайно?
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:00 10390255 57
0
0
>>10387664
>гаус пушка
Взрывной дробовик/миниган круче.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:16 10390415 58
0
0
>>10390255
я на выживаче играю взрывное оружие сразу нахуй, миниган тоже нахер тяж оружие юселез
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:48 10390416 59
0
0
1652303118658.webm 2619Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
>>10387181 (OP)
Похуй на высер опа. Лучше скажите, запилили ли для четвёрки что-то вроде Extended Edition, как для предыдущих частей. Не играл с 2015го.
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:42 10390550 60
0
0
>>10390416
Экстендед эдишн для НВ - это одна из худших васянок на рынке.
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:10 10390586 61
0
0
>>10390550
Она лучшая и позволяет самому настроить и отключить всё, но скорее всего отключениеями только испортишь, потому что васян лучше знает как правильно. Только текстуры заменить будет непросто.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:49 10390592 62
0
0
>>10387181 (OP)
это ты еще в рдр2 не играл
там все то же самое, так еще и билдов нет и вариативности как играть
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:44 10390595 63
0
0
>>10390586
>Она лучшая
У тебя есть, с чем сравнивать? Или это твоя первая и единственная васянка?

>позволяет самому настроить и отключить всё
Ну ничего себе. Новое слово в сборкостроении

>Только текстуры заменить будет непросто
Замена такстур - это как раз то, что никогда и ничего тебе не сломает
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:15 10390703 64
0
0
>>10387638
>Поменять лутание, и перестрелки сделать реалистичнее, по типу сталкеров - и игра будет идеальной.
>
старфилд описал
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:59 10391011 65
0
0
>>10390592
не, рдр2 мне понравилось пять раз перепроходил и каждый раз находил что-то новое
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:43 10391375 66
0
0
>>10387181 (OP)
>КАКОГО ХУЯ МНЕ НА 60 УРОВНЕ СТАЛО ТАК ДУШНО БЛЯТЬ
Ты как бы игру прошел
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:38 10391430 67
0
0
>>10391375
нет я только шона нашел в институте. я даже длц еще не проходил. савант ебет
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:58 10391463 68
0
0
>>10390214
>>10389847
>>10389737
>Играешь нормально
>"РЯЯЯ ПОЧЕМУ ТАК ПРОСТО"
>Делаешь сложно
>"РЯЯЯ ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНО"
Вам не угодишь
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:59 10391477 69
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:54 10391486 70
0
0
>>10387181 (OP)
>нахуй в игру добавили силовую броню?
Под лоулайф билды, чтобы в гловин си бегать, чтобы с гаммаганов не откисать, чтоб от долбоебов с фетменом стреляющих в упор можно было выжить, а не сейлоадить час игры на суйвайвале. Можешь в ней с одной жизнью играть или без стимпаков, такой тебе альтернативный геймплей.
Ну и не прикручивать же джетпак к спине, а механика прыжков годная, хоть какое-то 3д.
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:50 10391490 71
0
0
image.png 226Кб, 405x720
405x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:34 10391491 72
0
0
>>10391463
>Делаешь сложно
можно надо делать сложность изначально нормальную? кста на выживании консоль не работает, а моды, повторюсь, для пидоров
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:52 10391496 73
0
0
>>10391486
этож каким надо быть долбаебом чтобы не понять стиль игры выживание? Кто первый выстрелил тот и прав. Радскорпион вылез? ебани винта, попей водички и БЕГИ БЛЯТЬ СТРЕЛЯЙ ЭТО ТВАРИ ПО КЛЕШНЯМ СТРЕЛЯЙ БЛЯТЬ ОНО ТЕБЯ СОЖРЕТ АААААААААААААААААААААААААААА

Вот кста беседке респект лютый за гулей и когтей смерти как же они мансят блять это охуенно
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:40 10391547 74
0
0
>>10390415
>я на выживаче играю
И че? Я тоже играл на выживачи нормально, с томмиганом взрывным, потом рад винтовкой из длс. Главное не стрелять в упор и по стенам в узких помещениях. А гаус слишком медленно стреляет и заряжать надо, для ватса оружие, я без ватса играл, как шутер чисто.
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:24 10391557 75
0
0
7231232123231Sk[...].mp4 1355Кб, 854x480, 00:00:11
854x480
>>10391547
>Главное не стрелять в упор и по стенам в узких помещениях
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:18 10391913 76
0
0
>>10391490
>нет это НЕПРАВИЛЬНАЯ сложность
Илита в треде, все в машину

>>10391491
>выживании
Бестолковая хуита для мамкиных wannabe хардкорщиков которая ничего не добавляет к игре кроме дурацкой возни с едой/водой, которые все равно никогда не заканчиваются если ты не совсем клешнерукий долбоеб, и увеличенного шанса потерять несколько часов игры после очередного тоддоглюка
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:02 10391964 77
0
0
>>10387181 (OP)
>такой скучный
Инфа сотка - у тебя импотенция игровая. Причины могут быть разные, может ты просто переиграл в игры, может у тебя сейчас личные напряги какие-то, лезешь отвлечься в игры, а мозгу не до игр, может просто устал.. Совет в таком случае простой и он не касается игр - отвлекись, займисьт че-то другим, потрогай траву, наруби дров, съезди куда-нибудь.. Понимаю что для двачерского ноулайфера эти советы могут звучать как дикость, но общую мысль ты уловил. инб4 ррряряяя
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:07 10392275 78
0
0
>>10391463
Сам придумал тейк, сам накидал рандомных юшек, сам перемог.
300 лвлов это не сложно, это уебански тупо, но как раз в духе обоссаной однообразной недовыживачной лутершутерной параши вроде 4.
10390214-кун
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:55 10392518 79
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:04 10392601 80
0
0
>>10387933
>по квесту кого-нибудь прихватить
Там есть ряд подобных персонажей, в одном случае даже двое за раз.+само собой два призывных моба+два напарника(основной и тёмный брат)
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:20 10392613 81
0
0
>>10389322
На мусор и патроны, чтобы больше не "лутать помойки". В гораздо более редких случаях особые пушки которые неналуталноестьубарыги и элементы силовой брони(X-01 например)
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:03 10392617 82
0
0
>>10391430
Ну получается ты сам сломал себе прогрессию тупым перком для смеха.
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:12 10392618 83
0
0
231231245343453[...].PNG 224Кб, 340x366
340x366
>>10390214
ты блять до 100 хоть докачайся, но пикрил...
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:52 10392640 84
0
0
>>10391913
>Бестолковая хуита
Нет это тупо оправдание для существования еды и воды в игре, которые без сурва вот уж абсолютно, нахуй в игре не нужны. Сейв на матрацах уже сомнительнее, но хоть немного заставляет жопу пылать, а голову думать попутно делая топ-снарягу хоть сколько-то геймплейно оправданной.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:33 10392990 85
0
0
>>10392617
так нехуй добавлять имбалансные перки. я еще вчера взял третий уровень саванта и за один данж с болотниками с 67 2 уровня апнул ебать как же изи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:51 10394143 86
0
0
>>10392618
>>10392518
Я понимаю что четвекоутки не очень умные и читать не умеют, и двач для них это один человек, ну или они в маямирке своем закрылись и демеджконтролят, но суть не в вашей детской сложности,а втом что 300 лвлов это признак дешевого выблядского слопа, каким 4 по факту и является, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:16 10394155 87
0
0
>>10394143
Это ты протрезвей уже ебанат, тебе пишут что ты и до 100 не докачаешься(и мало кто вообще без строго поставленной на то цели), то что счетчик продолжает крутится скорее еще одна "не баг а фича" от Тодда, которых у Беседки всегда вагон и маленькая, но чукча не игрок я понимаю, классика этой доски.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:05 10394260 88
1
0
>>10394155
>ряяяяя 100 это не 300 это другое не такой же высерный дешевый кал
выше гор нах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:33 10394628 89
0
0
>>10394143
>днд утка которой 20 лвл это пик развития
Все понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:28 10394831 90
0
0
>>10394628
>ряяяяяя это не кал эта проста вы ни так разрабав поняли уииии
Ору с говноежки, ахаха.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:36 10394861 91
0
0
>>10394260
>>10394831
И что? У меня в Might and Magic VI: The Mandate of Heaven (1998) был у персонажей 85-87 уровень на конец игры, но можно и сотый получить. А это между прочим моя 5 по любимости рпг эвер.
Мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:35 10395034 92
0
0
>>10387181 (OP)
Это сут всех говно рпг, где перки убирают кусок геймплея. Все эти мулы, свинцовое брюхо и прочая залупа просто вырезает кусок игры не предоставив ничего взамен. Это как если бы у тебя сначала отняли пистолет, потом отняли бы дробовик, потом отняли бы лазерную винтовку, потом отняли бы гаус-пушку, и оставили бы с одним толстяком. У тебя пропадает риск и выбор, создающий вариативность геймплея.

Это причина, почему я в фаллауте, 7dtd не трогаю половину перков, а силовая броня ржавеет в Содружестве.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:50 10395434 93
0
0
image.png 1303Кб, 1440x900
1440x900
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:50 10396080 94
0
0
>>10394861
>унылая дрочильна
>и что мне рутинное говно заходит на ура
Никогда в четверкоговноежках не сомневался.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:12 10396441 95
0
0
>>10394831
Кому надо все всё поняли, только отдельные элитарии джва года десятилетия ждут правильную игру и будут ждать еще столько же потому что - бида бида - все игры что выходят почему-то увы НЕПРАВИЛЬНЫЕ
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:53 10396599 96
0
0
>>10387638
>Единственное что там реально скучного - долгие перестрелки разряда "стоять 2 часа и стрелять друг другу в упор в лоб"
В фолаче 4 со стандартной сложностью такой проблемы нет. А сложность в тоддачах выкручивать нет смысла
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:49 10396817 97
0
0
1212.png 75Кб, 716x995
716x995
>>10387181 (OP)
Потому что играл в ваниллу наверное.

Я этот ёбоманый фолы4 нормально так перелопатил, включая мейнквестовую линию своими же ручками. Благо другие модмейкеры тоже дохуя всякого завезли, в том числе контент, портированный из 76. Жду когда ебаклаки наконец релизнут ремейки Питта и Нью Вегаса.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов