Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 24 4 15
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют? Аноним 18/06/26 Чтв 17:04:48 10387113 1
2
0
1431.jpg 782Кб, 2560x1440
2560x1440
Тред про игры жанра сюжетный раннер. Какие помимо ME существуют?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:18 10387119 2
1
0
image.png 162Кб, 250x338
250x338
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:02 10387146 3
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:24 10387152 4
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:40 10387378 5
2
0
Аноним 19/06/26 Птн 01:50:27 10387955 6
0
0
А что понимается под раннером?

Anger Foor, в который Матьё играл на ивенте, подходит? Сам попробовал - весьма неплохо. На второй локе есть секции с паркуром по типу МЕ
Гитлер Аноним 19/06/26 Птн 04:22:13 10388037 7
1
0
>>10387152
Че блять? Это бродилка про бомжей
Аноним 19/06/26 Птн 09:53:24 10388270 8
0
0
>>10388037
бродилка — медленная бегалка (раннер), не муди
Гитлер 19/06/26 Птн 18:37:41 10389068 9
0
1
>>10388037
Не блять, а блядь, как твоя мамка. И междометие выделяется запятыми. Если уж и хочешь мне подосрать, то делай это тоньше.
>>10387113 (OP)
Гостраннер. А вообще, пиздуй в закреп, уёбок.
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:01 10389080 10
0
0
>>10389068
>Если уж и хочешь мне подосрать
а ты кто такой, чтобы тебе поднасирать?
Аноним 19/06/26 Птн 18:46:24 10389084 11
0
0
>>10387113 (OP)
Бегать от мужиков за бабу это гейство сынок.
Гитлер 19/06/26 Птн 18:49:02 10389090 12
0
0
>>10389080
Умная и харизматичная Личность с именем. Которая уже сформировала о себе здесь определённое мнение.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:02 10389091 13
0
0
image.png 165Кб, 273x365
273x365
>>10387113 (OP)
Недавно перепроходил их. Обе были дропнуты ближк к концу, так как это ебаный кал.
Первая это проба пера, к ней претензий нет, но делать там нехуй даже по сюжету.
Вторая это улучшенный паркрут и какой-то там город, а по факту пара ничем не примечательных крыш с унылым сюжетом.
Хочешь паркура - играй в пикрил прокачал ветку навыков паркура, благо это не однушка и тут все качается очень быстро.
Аноним 19/06/26 Птн 18:51:56 10389092 14
0
0
>>10389090
ты сделал 11 ошибок во фразе «ебучий дрозд»
Аноним 19/06/26 Птн 18:52:50 10389095 15
0
0
>>10389084
Это всё равно не так зашкварно как бегать за геральта-кукеча лол
Гитлер 19/06/26 Птн 18:54:20 10389099 16
0
0
>>10389092
Вот видишь. Даже ты неравнодушен.
Для яркой личности нет ничего хуже забвения, а негатив - это тоже реакция.
Аноним 19/06/26 Птн 18:58:07 10389104 17
0
0
>>10389099
>Даже ты неравнодушен
отнюдь нет, это адекватный твоему беганью по трэдам с заявами псевдоинтеллектуально-снобского характера фидбэк. до Личности тебе ещё много тренироваться
Гитлер 19/06/26 Птн 19:01:38 10389111 18
0
1
>>10389104
>фидбэк
Пиздец ты мразь малолетняя, конечно. Самому не тошно? Или русский язык не в почёте?
Аноним 19/06/26 Птн 19:04:58 10389116 19
0
0
IMG3247.webp 64Кб, 718x1024
718x1024
>>10387113 (OP)
Heading out. Фильм «Исчезающая точка» но в форме игры.
Аноним 19/06/26 Птн 19:06:20 10389118 20
0
0
>>10389111
— не малолетняя;
— не тошно;
— в почёте;
— не еби мозги в части формы, а лови суть — быстрее станешь личинкой Личности.
Гитлер 19/06/26 Птн 19:07:51 10389123 21
0
0
>>10389118
Я покакал. Вытри мне попу, пиздюк.
Аноним 19/06/26 Птн 19:09:58 10389126 22
0
0
>>10389123
личинке Личности не нужны лишние руки, учись подтираться сам
Гитлер 19/06/26 Птн 19:16:19 10389135 23
0
0
>>10389126
Я не могу, у меня лапки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:19 10394433 24
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов