Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом. Читайте. Читайте целиком. Можете прогнать через автопереводчик: https://www.npr.org/transcripts/537885042
-Так рассматривал ли Бэннон Breitbart News как свой канал связи с теми недовольными белыми мужчинами, которых он обнаружил в игровой индустрии и которых хотел мобилизовать?
-Одним словом, да. Когда он возглавил Breitbart News, он считал, что одной из их целей было расширение аудитории и превращение в своего рода центр популистского национализма, как его называет Бэннон, который, по его мнению, был настолько важен и нуждался в привнесении в американские политические дебаты.
И одним из способов достижения этой цели стало найм очень противоречивой фигуры по имени Майло Яннопулос, британского провокатора, которого Бэннон назначил своим техническим редактором. И, как он объясняет мне в книге, по сути, он считал, что Майло может стать мостом между этими бесприютными, разочарованными белыми геймерами и миром популистской политики Breitbart, который он пытался построить. Майло пришел в Breitbart News и начал публиковать кричащие, оскорбительные заголовки, которые привлекли к себе столько внимания за последние год-два.
Он был замешан в скандале Gamergate, который атаковал женщин в игровой индустрии, и делал всевозможные вещи, чтобы привлечь эту толпу из мира игр и форумов вроде Reddit и 4chan во вселенную Breitbart, где многие из них, я думаю, увлеклись Трампом, некоторые из них, как мне кажется, в ироническом, а неполитическом смысле.
>>10386938 Фактически, изначально да. То есть это была стартовая искра с которой всё началось.
Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости. А потом это превратилось в политическую мобилизацию на сторону ультра-правых сил, в качестве "рядовых пропагандистов" культурной войны.
А участвовали в этом как раз вот эти люди >Майло Яннопулос >Стив Бэннон
>>10386938 > средняя фемка ебётся С кем блядь? С собаками? Средняя фемка выглядит уродливее животных и потому они все тусуются в одном медиа пространстве с ненавистными инцелами.
>>10386954 >Но потом это вылилось в массированную травлю, угрозы расправы и изнасилования всем случайным разработчицам видеоигр, которых они могли найти в зоне видимости. Какие разработчицы игр, дура ебаная? Разрабатывать ты и твои сисы можете разве что дилдаком или огурцом. Куны вообще максимум толерантно ко всему относятся а только тухлодырые видят во всем неравенство где они якобы недополучили что-то, то в играх тни сильно красивые то главных героинь мало то ещё что-то. Вас вообще в инет выпускать было ошибкой.
Во-первых Головка автор СЖВ Воук игры про фуррей, геев и трансов.
Во-вторых он умер СИЛЬНО ПОСЛЕ ГЕЙМЕРГЕЙТА.
В-третьих это был человек с диагностированной шизофренией, который долгие годы страдал депрессией и жаловался людям на то, что все окружающие хотят довести его до суицида. Годами он был одержим идеей, что его хотят заставить убить себя.
Головка это чучело в руках ультра-правых. Чучело мёртвого человека, которое они посадили на палку и носит по площадям говоря: -Мы не фашисты! Мы делаем это за убитого Головку!
Нет. Это пиздёжь и попытки манипулировать общественным мнением.
Тупое стадо ёбаных "Ананимасов", должны знать правду.
Все эти годы вы гордо, как гордые попки-дураки повторяли лозунг - АНОНИМ НЕ ТВОЯ ЛИЧНАЯ АРМИЯ!
А потом вы стали личной армией для консервативных миллиардеров и продвигали их интересы, будто это ваши интересы. Годами, 11 лет рвали за них жопу.
Вы должны знать уровень того, насколько вами легко было сманипулировать и подсадить вам в головы чужие идеи! И заставить вас думать, что вы сами их придумали.
>>10387895 >А какие тогда наши интересы? Как у той мрази выше. Гомонегры, фемки, трансы, мигранты в трусиках, не всё так однозначно орки и демоны без интеллекта не злые просто запутались их надо понять и простить, все смешаемся в одну кучу с радикалами и дикарями и заживем и так далее.
>>10386592 (OP) То есть это этот чел ту разработчицу заставил трахаться с игрожурами ради оценок а потом журналистов заставил писать статьи геймеры не нужны, геймеры токсичные а потом саркисян с этой шлендрой отправил в ООН рассказывать какие геймеры плохие и как женщин угнетают? И свитбебисов тоже он организовал? Вот козёл то, но спасибо что открыл нам глаза.
>>10386592 (OP) >Геймергейт Я даже не знаю что это такое блять. Зачем он нужен. Кто его смотрит. Чтоб быть в теме за новые игрушки достаточно на доску зайти или раз в неделю каких-нибудь игрожурналистов посмотреть.
>>10388300 Потому что вы начали массово травить разработчиц, опёздолы истеричные. Раскрывать их данные, постить фото, засерать все форумы постами о том, что их в студии наняли что б кофе носить и хуй сосать.
Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам.
>>10388385 >Разумеется любые разумные люди начали противостоять вам Ну то есть выиграли пезды, то есть им изображать себя жертвами травли было выгодно?
>>10388501 Кто мы-то, долбич? Я сам также как и ты когда был геймергейт ориентировался на слухи на сосаке, где вообще не упоминалось что никаких пруфов того что кто-то с кем-то спал - не было. Я только много позже узнал что это все высосали из хуя чисто чтобы потралить, и мне непирятно что меня использовали.
Я правильно понимаю, что 2 группы (((предпринимателей))) окучивают гоев, как бы заходя с разных сторон - одни (((традиционалисты))), другие - (((ультралибералы)))? (((Суть))) же одна
>>10386592 (OP) >Геймергейт был искусственно смоделированным политическим эвентом Нет, не был. Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов" >Читайте Зачем? Я сидел на форчке, когда это все происходило. Вот бы Зои отрезали голову.
>>10388665 >Это была естественная реакция людей на охуевших "журналистов" >Я сидел на форчке, когда это все происходило Назови имя хотя бы одного из сакраментальных ФАЙВ ГАЙС, которых Зойка алледжедли выебала за оценочки, не подглядывая никуда.
>>10388609 А что если это одна и так же (((группа))) но заходит с другой стороны и ларпит из себя конченных дебилов, чтобы потом (((они))) могли сказать, что смотрите, две группы литерали одно и тоже.